東京都世田谷区中学対抗陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都世田谷区中学対抗陸上速報・大会結果を掲載しています。

東京都世田谷区中学対抗陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年9月18日

オープン 1組 (0.8)
1位 12.16 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
2位 12.30 柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.35 江上 皓星(2) 世田谷区松沢中
4位 12.66 山本 駿(3) 都市大附中
5位 12.74 三井 瑛太(3) 都市大附中
6位 12.77 嶋津 利寿(3) 筑波大附駒場中
7位 12.91 富安 雅司(3) 都市大附中
8位 13.07 山下 春宜(2) 世田谷区用賀中
オープン 2組 (-0.1)
1位 12.93 永野 佑太郎(2) 世田谷区弦巻中
2位 12.98 内田 紗楽(2) 学大世田谷中
3位 13.01 松永 悠希(3) 都市大附中
4位 13.04 山家 陽文(3) 都市大附中
5位 13.05 柳 勝三郎(2) 世田谷区緑丘中
6位 13.33 久保田 晃生(2) 駒場東邦中
 DNS 西岡 佑樹(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 金子 龍馬(2) 世田谷区砧南中
オープン 3組 (0.2)
1位 13.24 岡本 颯太(2) 世田谷区用賀中
2位 13.26 樋口 陽大(2) 都市大附中
3位 13.30 舌崎 里空(3) 都市大附中
4位 13.46 山内 蒼太(2) 東農大一中
5位 13.60 国府谷 貴之丞(1) 世田谷区千歳中
6位 13.65 斎藤 市(2) 砧中
7位 13.76 永田 悠樹(3) 東京都市大附等々力中
 DSQ 柿沼 泰心(3) 世田谷区桜丘中
オープン 4組 (1.0)
1位 13.57 大井 蓮太郎(3) 東京都市大附等々力中
2位 13.71 高橋 理来(1) 都市大附中
3位 13.83 鈴木 然(2) 世田谷区桜丘中
4位 14.09 柳 暖人(2) 東農大一中
 DNS 山口 翔平(2) 駒場東邦中
 DNS 金原 健人(2) 都市大附中
 DNS 徳川 知雄(2) 砧中
 DNS 八木沢 陽生(2) 学大世田谷中
オープン 5組 (1.3)
1位 13.50 大竹 悠理(1) 駒場東邦中
2位 13.59 木村 陽向(3) 世田谷区桜丘中
3位 13.62 嶋廻 輝彦(1) 都市大附中
4位 13.78 村山 聖馬(2) 砧中
5位 13.98 田中 湊(2) 砧中
6位 14.11 今堀 勇太(3) 都市大附中
7位 14.31 渋谷 恭冴(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 藤本 康希(3) 東京都市大附等々力中
オープン 6組 (0.5)
1位 13.57 船戸 基央(1) 成城学園中
2位 13.96 青木 福太郎(2) 世田谷区用賀中
3位 14.27 井上 太智(2) 都市大附中
5位 14.40 野口 光旗(3) 東京都市大附等々力中
6位 14.40 小野寺 心(1) 桜木中
7位 14.49 森 悠聖(2) 世田谷区用賀中
8位 14.56 伊郷 祐輝(1) 桜木中
 DSQ 林 遥馬(1) 成城学園中
オープン 7組 (0.4)
1位 13.71 神田 悠翔(2) 駒場東邦中
2位 14.09 加藤 令英(2) 駒場東邦中
3位 14.18 土肥 奏介(2) 東京都市大附等々力中
4位 14.25 渡辺 晏莉(2) 砧中
5位 14.31 三村 海斗(1) 世田谷区千歳中
6位 14.37 高崎 秀明(2) 世田谷区千歳中
7位 15.63 黒須 雄貴(2) 東農大一中
8位 15.91 島戸 政次郎(1) 世田谷区千歳中
オープン 8組 (0.6)
1位 13.92 中根 蓮(2) 成城学園中
2位 14.38 岡藤 羽音(1) 都市大附中
3位 14.39 西久保 慶明(1) 都市大附中
4位 15.10 菅野 航太郎(1) 世田谷区松沢中
5位 15.24 金子 彰真(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 佐藤 奏(2) 都市大附中
 DNS 小口 旺太(1) 桜木中
 DNS 鈴木 敬太(1) 世田谷区松沢中
オープン 9組 (0.5)
1位 14.51 谷口 由季(1) 駒場東邦中
2位 14.74 谷中 絢太(2) 砧中
3位 14.93 工藤 直(1) 世田谷区桜丘中
4位 15.08 大場 裕介(2) 世田谷区弦巻中
5位 15.10 青葉 利磨(2) 世田谷区砧南中
 DNS 富永 遥斗(1) 都市大附中
 DNS 小野 亮太朗(1) 東農大一中
 DNS 植松 大智(1) 三田国際学園中
オープン 10組 (0.7)
1位 15.05 名取 知真(1) 成城学園中
2位 15.49 長崎 翔(3) 東京都市大附等々力中
3位 15.56 松鳥 勇波(1) 世田谷区桜丘中
4位 15.60 郡司 雄貴(1) 都市大附中
5位 15.75 島本 真之介(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 吉川 潤(1) 東京都市大附等々力中
 DNS 西村 直輝(1) 駒場東邦中
オープン 11組 (0.9)
1位 13.99 高島 久怜央(2) 世田谷区八幡中
2位 15.06 伊敷 陽音(1) 砧中
3位 15.12 臼井 佑太朗(1) 砧中
4位 15.70 本城 悠天(1) 世田谷区松沢中
5位 16.03 杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
6位 16.18 重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
7位 18.89 岸 賢師(1) 世田谷区弦巻中
オープン 12組 (0.0)
1位 12.97 深田 虎之助(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.53 下 瑛士(2) 世田谷区八幡中
3位 14.21 中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.54 加門 樹(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.78 堀川 達矢(1) 世田谷区船橋希望中
6位 15.47 橋本 匠太郎(1) 世田谷区船橋希望中
 DNS 中島 壮太(1) 成城学園中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 12.89 中村 壮志(1) 駒場東邦中
2位 13.06 嶋廻 潤彦(1) 都市大附中
3位 13.99 和泉 孝祐(1) 東京都市大附等々力中
3位 13.99 浅野 直(1) 世田谷区桜丘中
5位 15.57 中西 貴範(1) 世田谷区松沢中
 DNS 細川 樹優(1) 世田谷区用賀中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 12.46 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 13.58 山村 祐翔(1) 駒場東邦中
3位 13.63 沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
4位 13.81 若菜 悠磨(1) 世田谷区桜丘中
5位 14.09 今村 優希(1) 砧中
6位 14.37 河又 涼将(1) 世田谷区八幡中
 DNS 山下 航生(1) 三田国際学園中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 12.40 大川 泰世(1) 世田谷区緑丘中
2位 13.25 田村 綜大(1) 世田谷区千歳中
3位 13.35 松崎 湧志(1) 東農大一中
4位 14.21 佐藤 大雅(1) 三田国際学園中
5位 14.23 相沢 翼(1) 世田谷区船橋希望中
6位 15.25 小西 隼人(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 野口 一樹(1) 世田谷区駒沢中
タイムレース【中1】 4組 (2.3)
1位 12.49 今泉 空太(1) 世田谷区松沢中
2位 12.98 東 凰希(1) 桜木中
3位 13.20 池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
4位 13.44 武田 泰智(1) 成城学園中
5位 14.15 八崎 智哉(1) 東京都市大附等々力中
6位 14.38 小西 賀文(1) 学大世田谷中
7位 14.47 友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
タイムレース【中1】 5組 (0.9)
1位 12.91 三宅 将太(1) 成城学園中
2位 12.92 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
3位 13.62 坂上 桜涼(1) 砧中
4位 13.64 中山 宏樹(1) 東農大一中
5位 13.71 原田 佑樹(1) 学大世田谷中
6位 13.89 中山 夢都(1) 桜木中
7位 15.12 江端 壱晟(1) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 11.71 斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
2位 12.04 志田 大空(2) 三田国際学園中
3位 12.27 黒田 晴翔(2) 世田谷区松沢中
4位 12.33 杉浦 駿一(2) 砧中
5位 12.89 神保 岬(2) 世田谷区緑丘中
6位 13.24 上野 賀樹(2) 東農大一中
7位 13.26 八代 大地(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 曽部 陽咲人(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 12.23 猿渡 仁(2) 砧中
1位 12.27 名執 翔(2) 世田谷区緑丘中
3位 12.53 橋岡 敦也(2) 世田谷区船橋希望中
4位 12.95 松本 一心(2) 世田谷区千歳中
5位 13.05 林 範京(2) 世田谷区桜丘中
6位 13.20 加福 恭介(2) 東農大一中
 DNS 風祭 葵(2) 桜木中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 11.96 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
2位 12.56 福井 一惺(2) 都市大附中
3位 12.68 菅原 名都希(2) 世田谷区弦巻中
4位 13.07 森下 潤(2) 世田谷区千歳中
5位 13.10 深沢 快(2) 世田谷区船橋希望中
6位 13.20 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
7位 13.45 網野 貴仁(2) 世田谷区駒沢中
タイムレース【中2】 4組 (2.0)
1位 11.80 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
2位 12.63 岡田 虎大(2) 世田谷区砧南中
3位 12.66 吉田 桜千(2) 成城学園中
4位 12.73 桧山 清久(2) 駒場東邦中
5位 12.94 柴田 海碧(2) 東京都市大附等々力中
6位 13.00 白鳥 裕也(2) 世田谷区八幡中
7位 12.82 内田 紗楽(2) 学大世田谷中
タイムレース【中2】 5組 (2.2)
1位 11.73 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
2位 12.78 樫村 昂(2) 世田谷区松沢中
3位 12.90 芹田 龍之介(2) 世田谷区砧南中
4位 13.24 西 尊生(2) 都市大附中
5位 13.49 佐々木 聡(2) 成城学園中
6位 13.94 橋本 一松(2) 世田谷区八幡中
 DNS 今村 隆之介(2) 駒場東邦中
タイムレース【中3】 1組 (0.4)
1位 11.66 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
2位 12.11 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.78 松本 真彰(3) 駒場東邦中
4位 12.92 荻野 隼仁(3) 世田谷区桜丘中
 DNS 川嶋 洵生(3) 成城学園中
 DNS 井上 貴志(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 門馬 渡(3) 筑波大附駒場中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.70 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
2位 12.38 加藤 就将(3) 東京都市大附等々力中
3位 12.46 冲永 宜史(3) 都市大附中
4位 12.54 重田 玲於(3) 成城学園中
5位 12.95 大野 陽登(3) 東農大一中
 DNS 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
 DNS 加藤 暢三(3) 筑波大附駒場中
タイムレース【中3】 3組 (1.4)
1位 11.71 中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
2位 11.86 牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.13 橋川 怜央(3) 東京都市大附等々力中
4位 12.25 奥田 陸斗(3) 世田谷区千歳中
5位 12.41 境 竜輝(3) 駒場東邦中
6位 12.60 小杉 侑大(3) 都市大附中
7位 13.51 斎藤 祐樹(3) 世田谷区桜丘中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 24.01 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
2位 24.36 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
3位 25.17 冲永 宜史(3) 都市大附中
4位 25.20 黒田 晴翔(2) 世田谷区松沢中
5位 26.85 深沢 快(2) 世田谷区船橋希望中
6位 26.95 久保田 晃生(2) 駒場東邦中
7位 28.49 沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
 DNS 井上 貴志(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 24.45 斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
2位 25.43 重田 玲於(3) 成城学園中
3位 25.64 橋岡 敦也(2) 世田谷区船橋希望中
4位 26.25 三井 瑛太(3) 都市大附中
5位 27.25 大井 蓮太郎(3) 東京都市大附等々力中
 DSQ 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
 DNS 市川 楓太(2) 砧中
 DNS 曽部 陽咲人(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.59 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 24.82 境 竜輝(3) 駒場東邦中
3位 25.80 谷崎 誠悟(3) 東京都市大附等々力中
4位 26.18 樫村 昂(2) 世田谷区松沢中
5位 27.17 斎藤 市(2) 砧中
6位 28.85 林 遥馬(1) 成城学園中
 DNS 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 1組
1位 53.66 中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
2位 57.57 二口 慶大(3) 成城学園中
3位 57.97 谷崎 誠悟(3) 東京都市大附等々力中
4位 64.99 衛藤 柊太(2) 駒場東邦中
5位 69.71 加門 樹(1) 世田谷区船橋希望中
 DNS 植松 大智(1) 三田国際学園中
タイムレース 2組
1位 57.16 井上 遥登(3) 駒場東邦中
2位 59.73 橋川 怜央(3) 東京都市大附等々力中
3位 62.91 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
4位 63.27 富安 雅司(3) 都市大附中
5位 63.53 神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
 DNS 井上 雄太(3) 成城学園中
タイムレース 1組
1位 2.08.31 下嶋 剣(3) 世田谷区船橋希望中
2位 2.09.55 井上 雄太(3) 成城学園中
3位 2.15.30 中川 就太(2) 東京都市大附等々力中
4位 2.18.23 元田 大介(3) 世田谷区千歳中
5位 2.20.96 俣野 煌太(1) 学大世田谷中
6位 2.22.74 三沢 唯人(3) 世田谷区千歳中
7位 2.23.33 平井 翔汰(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 本田 旺司(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組
1位 2.20.72 ??中 歩(2) 砧中
2位 2.26.87 梅田 快哉(1) 世田谷区松沢中
3位 2.30.12 前田 耕佑(2) 砧中
4位 2.31.85 丹治 柊介(2) 駒場東邦中
5位 2.35.99 大河 京雅(2) 駒場東邦中
6位 2.43.20 高橋 一毅(1) 世田谷区船橋希望中
7位 2.48.32 柳橋 孝政(2) 世田谷区松沢中
 DNS 江川 颯大(1) 世田谷区弦巻中
タイムレース 1組
1位 4.23.19 東条 暖(2) 富士中
2位 4.37.83 福田 幸喜(2) 砧中
3位 4.43.19 俣野 煌太(1) 学大世田谷中
4位 4.48.94 香月 遥馬(2) 世田谷区用賀中
5位 4.52.83 梅田 快哉(1) 世田谷区松沢中
6位 4.57.82 中村 洸太(1) 駒場東邦中
7位 4.58.26 三尋木 珀(2) 砧中
8位 4.59.09 安達 幹太(2) 世田谷区千歳中
9位 5.06.96 橋本 湊(1) 成城学園中
10位 5.09.68 佐藤 丈(2) 世田谷区千歳中
11位 5.31.62 坂井 奏太(1) 世田谷区駒沢中
 DNS 滝野 大空(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 上原 奏佑(1) 世田谷区駒沢中
 DNS 本田 旺司(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 瀬戸口 侑聖(1) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 2組
1位 5.05.09 日比 達次(2) 駒場東邦中
2位 5.15.79 根本 莉玖(2) 世田谷区桜丘中
3位 5.17.17 中村 礼士(1) 世田谷区船橋希望中
4位 5.21.39 三由 英(3) 東農大一中
5位 5.21.61 小泉 利玖大(1) 成城学園中
6位 5.25.53 三上 庸次郎(2) 東農大一中
7位 5.29.54 吉田 郁登(1) 都市大附中
8位 5.30.01 菅原 凛太郎(1) 世田谷区用賀中
9位 5.32.12 邦友 喜生(2) 世田谷区桜丘中
10位 5.32.15 村田 優河(2) 筑波大附駒場中
11位 5.50.39 沢田 恒樟(2) 世田谷区緑丘中
12位 5.55.87 松田 春樹(1) 世田谷区緑丘中
13位 6.32.36 岡部 颯次郎(1) 東京都市大附等々力中
 DNS 高久 煌太(1) 東京都市大附等々力中
 DNS 山下 航生(1) 三田国際学園中
オープン 1組
1位 4.58.94 三沢 唯人(3) 世田谷区千歳中
2位 5.10.05 梅宮 康太(2) 駒場東邦中
3位 5.13.79 重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
4位 5.16.70 平出 遼真(1) 駒場東邦中
5位 5.20.98 小林 航太(2) 砧中
6位 5.29.85 杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
7位 5.30.81 斎藤 一成(2) 東農大一中
8位 5.49.20 奥村 啓斗(2) 世田谷区桜丘中
9位 5.58.67 島戸 政次郎(1) 世田谷区千歳中
10位 5.38.07 山本 泰士(3) 東農大一中
 DNS 塚本 新(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 谷口 煌樹(2) 駒場東邦中
 DNS 江川 颯大(1) 世田谷区弦巻中
 DNS 尾上 遼(2) 東農大一中
 DNS 中川 彰人(3) 東農大一中
オープン 2組
1位 5.27.13 長尾 修磨(1) 成城学園中
2位 5.44.99 松永 遼太郎(1) 世田谷区船橋希望中
3位 5.47.36 小西 賀文(1) 学大世田谷中
4位 5.47.36 時津 凛久(2) 世田谷区桜丘中
5位 5.48.84 木下 琉輝(2) 駒場東邦中
6位 5.48.92 友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
7位 5.48.95 松井 亮真(1) 世田谷区船橋希望中
8位 6.20.42 川口 凱世(1) 駒場東邦中
9位 6.40.00 八木 陽哉(1) 世田谷区緑丘中
10位 6.49.67 川西 真生(1) 世田谷区緑丘中
 DNS 長見 濯(2) 砧中
 DNS 今安 慶吾(1) 世田谷区船橋希望中
 DNS 原田 佑樹(1) 学大世田谷中
 DNS 秋葉 創太(1) 東農大一中
決勝
1位 10.24.35 滝野 大空(3) 世田谷区弦巻中
2位 10.28.34 香月 遥馬(2) 世田谷区用賀中
3位 10.42.20 田中 悠斗(2) 砧中
4位 10.43.30 図子田 凉(2) 駒場東邦中
5位 10.57.05 矢藤 澄真(2) 砧中
6位 10.57.33 安達 幹太(2) 世田谷区千歳中
7位 10.59.73 高野 諒(2) 駒場東邦中
8位 11.09.59 佐藤 丈(2) 世田谷区千歳中
 DNS 塚本 新(2) 世田谷区弦巻中
決勝 (0.6)
1位 16.07 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
2位 17.27 中村 壮志(1) 駒場東邦中
3位 17.76 柳田 直太朗(1) 駒場東邦中
4位 20.38 今村 優希(1) 砧中
決勝 (1.5)
1位 16.27 中島 巧登(3) 都市大附中
2位 16.74 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
3位 16.90 伊藤 靖祐(3) 駒場東邦中
 DNS 西岡 佑樹(2) 世田谷区弦巻中
 DNS ラム 清毅(2) 桜木中
タイムレース 1組
1位 48.50都市大附中
2位 49.02世田谷区緑丘中
3位 51.00成城学園中
 DNS世田谷区弦巻中
 DNS学大世田谷中
タイムレース 2組
1位 48.94駒場東邦中
2位 49.33東京都市大附等々力中
3位 50.13世田谷区砧南中
4位 54.18世田谷区桜丘中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.70駒場東邦中
2位 51.73都市大附中
3位 57.04世田谷区松沢中
4位 60.70世田谷区弦巻中
 DSQ桜木中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.18砧中
2位 57.25世田谷区船橋希望中
3位 64.25緑丘
 DSQ世田谷区桜丘中
 DSQ成城学園中
 DSQ世田谷区千歳中
タイムレース【中2】 1組
1位 51.31世田谷区桜丘中
2位 51.81世田谷区弦巻中
3位 52.95東農大一中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.14世田谷区用賀中
2位 49.31砧中
3位 50.23世田谷区船橋希望中
4位 50.82都市大附中
 DNS駒場東邦中
決勝
1位 1.50 中島 巧登(3) 都市大附中
2位 1.40 二口 慶大(3) 成城学園中
3位 1.35 金子 彰真(2) 世田谷区弦巻中
4位 1.30 中岡 泰来尊(2) 世田谷区弦巻中
4位 1.30 今堀 勇太(3) 都市大附中
6位 1.20 高橋 一毅(1) 世田谷区船橋希望中
7位 1.10 池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
 DNS 今安 慶吾(1) 世田谷区船橋希望中
決勝
1位 5.43 (1.0) 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
2位 5.39 (0.4) 志田 大空(2) 三田国際学園中
3位 5.36 (0.9) 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.17 (0.6) 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
5位 5.09 (0.9) 平出 結(2) 砧中
6位 5.07 (-0.2) 森下 潤(2) 世田谷区千歳中
7位 4.94 (-0.5) 松本 一心(2) 世田谷区千歳中
8位 4.91 (0.1) 柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
9位 4.85 (0.6) 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
10位 4.80 (0.6) 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
11位 4.79 (1.1) 吉田 桜千(2) 成城学園中
12位 4.71 (-1.0) 加藤 令英(2) 駒場東邦中
13位 4.54 (0.6) 武田 泰智(1) 成城学園中
14位 4.53 (0.5) 嶋田 薫(1) 世田谷区駒沢中
15位 4.53 (1.0) 永田 悠樹(3) 東京都市大附等々力中
16位 4.40 (-0.7) 河又 涼将(1) 世田谷区八幡中
17位 4.26 (1.4) 柳橋 孝政(2) 世田谷区松沢中
18位 4.14 (0.7) 八崎 智哉(1) 東京都市大附等々力中
19位 4.01 (0.2) 西 尊生(2) 都市大附中
20位 3.82 (0.6) 臼井 佑太朗(1) 砧中
21位 3.75 (0.2) 菅原 名都希(2) 世田谷区弦巻中
オープン
1位 4.91 (0.9) 国府谷 貴之丞(1) 世田谷区千歳中
2位 4.62 (-1.0) 神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
3位 4.30 (-0.3) 永野 佑太郎(2) 世田谷区弦巻中
4位 4.23 (0.7) 吉田 郁登(1) 都市大附中
5位 4.16 (-0.2) 田村 綜大(1) 世田谷区千歳中
6位 4.14 (0.3) 大場 裕介(2) 世田谷区弦巻中
7位 4.12 (0.9) 中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
8位 4.12 (1.0) 岡藤 羽音(1) 都市大附中
9位 4.01 (1.0) 江端 壱晟(1) 世田谷区弦巻中
10位 3.96 (-0.6) 相沢 翼(1) 世田谷区船橋希望中
11位 3.95 (0.8) 小西 隼人(1) 世田谷区弦巻中
12位 3.94 (0.3) 中根 蓮(2) 成城学園中
13位 3.84 (0.5) 名取 知真(1) 成城学園中
 DNS 樋口 陽大(2) 都市大附中
決勝
1位 9.13 氏家 孝太郎(3) 世田谷区船橋希望中
2位 9.10 矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 9.06 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
4位 8.69 小宅 諒(2) 駒場東邦中
5位 8.53 山本 駿(3) 都市大附中
6位 7.71 谷中 絢太(2) 砧中
7位 7.36 舌崎 里空(3) 都市大附中
8位 7.13 川嶋 洵生(3) 成城学園中
9位 6.42 今清水 悠紀(1) 駒場東邦中
10位 6.05 中岡 泰来尊(2) 世田谷区弦巻中
11位 4.16 三村 海斗(1) 世田谷区千歳中
オープン
1位 7.44 深田 虎之助(2) 世田谷区船橋希望中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.4)
1位 14.32 鈴木 めい(3) 東農大一中
2位 14.35 大谷 玲奈(2) 田園調布学園中
3位 14.82 梶原 莉華(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 須貝 遥乃(3) 東農大一中
 DNS 芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中
 DSQ 登石 南美(1) 世田谷区駒沢中
 DNS 清水 星音(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 宮牟礼 波奈(3) 東農大一中
オープン 2組 (1.4)
1位 14.58 山辺 莉子(3) 田園調布学園中
2位 14.72 小林 真妃波(3) 世田谷区桜丘中
3位 14.75 由良 杏菜(3) 田園調布学園中
4位 14.77 大久保 優多(3) 田園調布学園中
5位 14.78 坂部 あおい(3) 田園調布学園中
6位 15.08 尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
7位 15.20 飯田 麗生(1) 三田国際学園中
8位 15.94 鈴木 渚沙(2) 世田谷区千歳中
オープン 3組 (0.6)
1位 14.86 黒岩 楓(1) 三田国際学園中
2位 15.03 近藤 真央(1) 世田谷区千歳中
3位 15.21 深沢 杏(1) 世田谷区千歳中
4位 15.36 遠藤 柚佳(2) 田園調布学園中
5位 15.38 松浦 咲季(2) 田園調布学園中
6位 15.72 角川 友海(1) 世田谷区桜丘中
7位 16.21 大島 瑚子(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 中重 みひな(2) 東京都市大附等々力中
オープン 4組 (0.2)
1位 15.22 蜂谷 百合愛(1) 田園調布学園中
2位 15.46 篠崎 みずき(3) 学大世田谷中
3位 15.74 宮沢 あろは(1) 成城学園中
4位 15.75 五味 紫(1) 田園調布学園中
5位 15.90 吉房 優花(2) 世田谷区桜丘中
6位 16.13 志賀 向日葵(2) 田園調布学園中
7位 16.24 山口 紗和(2) 東農大一中
 DNS 森田 心海(2) 東農大一中
オープン 5組 (0.4)
1位 15.82 福富 暖香(1) 三田国際学園中
2位 15.86 高橋 くるみ(3) 東農大一中
3位 16.03 菅野 都(2) 東農大一中
4位 16.39 増田 七海(2) 東京都市大附等々力中
5位 16.41 広野 楓(2) 田園調布学園中
6位 16.70 森本 歩(1) 世田谷区千歳中
7位 19.83 神田 紗那(1) 世田谷区桜丘中
 DNS 藤木 初実(2) 東農大一中
オープン 6組 (0.2)
1位 15.92 加藤 葵(1) 三田国際学園中
2位 16.08 岩崎 小春(2) 砧中
3位 16.19 竹田 修嘉(1) 三田国際学園中
4位 16.24 吉岡 栞(1) 世田谷区緑丘中
5位 16.33 古角 玲奈(1) 田園調布学園中
5位 16.33 藤田 晄(1) 田園調布学園中
7位 16.34 島 悠季(1) 砧中
 DNS 藤原 あかり(1) 東農大一中
オープン 7組 (0.2)
1位 15.99 寺西 桐子(1) 田園調布学園中
2位 16.01 荏原 芽生(2) 昭和女大附昭和中
3位 16.07 篠崎 咲那(2) 田園調布学園中
4位 16.24 犬塚 菜月(1) 三田国際学園中
5位 16.39 坂巻 花梨(1) 田園調布学園中
6位 16.41 並川 真子(1) 三田国際学園中
7位 16.67 吉田 瑞希(2) 東京都市大附等々力中
8位 17.05 茂原 深樹(1) 田園調布学園中
オープン 8組 (0.2)
1位 15.13 吉川 羽泉(2) 世田谷区船橋希望中
2位 15.48 田中 莉桜(1) 世田谷区船橋希望中
3位 15.52 後藤 美結(1) 学大世田谷中
4位 15.89 安藤 みなみ(2) 世田谷区八幡中
5位 16.49 柏木 智実(1) 学大世田谷中
6位 16.83 隈 なごみ(1) 三田国際学園中
7位 17.22 狩野 琳(2) 昭和女大附昭和中
 DSQ 児玉 里杏(1) 学大世田谷中
オープン 9組 (0.7)
1位 14.88 馬場 美花(1) 世田谷区船橋希望中
2位 15.36 石垣 成美(1) 世田谷区船橋希望中
3位 15.52 小竹 楽和(1) 成城学園中
4位 15.53 柳沢 玲(1) 三田国際学園中
5位 15.63 上西 遥(3) 学大世田谷中
6位 17.71 古賀 絢帆(2) 学大世田谷中
 DNS 荒木 飛満里(3) 学大世田谷中
 DNS 川岸 咲良(3) 学大世田谷中
オープン 10組 (0.8)
1位 14.75 五十嵐 晶(1) 世田谷区船橋希望中
2位 14.76 関本 莉乃(2) 学大世田谷中
3位 15.32 三橋 彩良(1) 成城学園中
4位 15.54 伊豆 彩花(2) 学大世田谷中
5位 15.65 清水 優月(1) 世田谷区船橋希望中
6位 17.64 松田 涼花(1) 三田国際学園中
 DNS 城ノ下 千明(2) 学大世田谷中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 14.17 棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
2位 14.25 長谷川 葵(1) 砧中
3位 14.78 渡辺 咲葵(1) 成城学園中
4位 15.78 三森 優花(1) 田園調布学園中
5位 15.98 林田 りおな(1) 世田谷区八幡中
6位 16.18 石丸 千晃(1) 東農大一中
 DNS 前島 泉吹(1) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 14.16 中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
2位 14.30 藤原 愛菜(1) 世田谷区駒沢中
3位 14.47 田中 海朱(1) 三田国際学園中
4位 14.62 岡田 理桜菜(1) 世田谷区緑丘中
5位 15.12 中村 栞(1) 昭和女大附昭和中
6位 15.13 川口 莉奈(1) 世田谷区千歳中
7位 18.16 白石 瑞季(1) 世田谷区八幡中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.82 佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
2位 14.33 春本 汐里(1) 世田谷区松沢中
3位 15.13 大島 結(1) 田園調布学園中
4位 15.21 中沢 結衣(1) 砧中
5位 15.99 篠原 美咲(1) 世田谷区用賀中
6位 16.64 杉山 りさ(1) 東京都市大附等々力中
 DNS 有田 更紗(1) 東農大一中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 13.74 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
2位 14.62 江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
3位 14.68 中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.98 奥村 奈瑠(1) 世田谷区駒沢中
5位 15.44 井上 麗子(1) 成城学園中
6位 15.57 秋池 汐莉(1) 世田谷区緑丘中
 DNS 浅見 麗(1) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中2】 1組 (1.5)
1位 13.59 高村 碧海(2) 三田国際学園中
2位 13.82 犬童 紗央理(2) 田園調布学園中
3位 14.29 小川 瑠奈(2) 砧中
4位 14.34 玉置 翠(2) 世田谷区船橋希望中
5位 14.53 福間 夏端(2) 世田谷区用賀中
 DNS 朝倉 花野(2) 世田谷区八幡中
 DSQ 森 瑞季(2) 昭和女大附昭和中
タイムレース【中2】 2組 (2.7)
1位 13.31 横山 直生(2) 世田谷区松沢中
2位 13.74 依田 もあな(2) 三田国際学園中
3位 13.77 原田 優南(2) 世田谷区駒沢中
4位 14.69 川崎 凛(2) 世田谷区千歳中
5位 15.16 馬場 優羽花(2) 砧中
 DNS 長縄 咲良(2) 成城学園中
 DNS 西原 彩百合(2) 東農大一中
タイムレース【中2】 3組 (1.9)
1位 13.59 山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
2位 13.75 小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.15 加藤 百花(2) 鴎友学園女中
4位 14.55 新井 すみれ(2) 昭和女大附昭和中
5位 14.60 山口 桃(2) 東農大一中
6位 15.26 嶋田 れいな(2) 世田谷区八幡中
 DNS 藤川 史歩理(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中2】 4組 (1.4)
1位 13.55 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.01 大島 和(2) 世田谷区千歳中
3位 14.30 原 彩花(2) 東京都市大附等々力中
4位 14.34 森田 芽衣(2) 世田谷区用賀中
5位 14.41 安藤 夏嶺(2) 田園調布学園中
6位 14.81 上岡 葵(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 池田 莉緒(2) 成城学園中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 13.01 藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.11 真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
3位 13.62 酒井 澪(3) 三田国際学園中
4位 13.87 村上 理紗(3) 東農大一中
5位 14.02 篠田 美穂(3) 世田谷区桜丘中
6位 14.14 南藤 三奈(3) 田園調布学園中
7位 14.56 中村 瑠々(3) 昭和女大附昭和中
8位 15.20 桝田 莉奈子(3) 鴎友学園女中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 12.94 ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
2位 13.16 荻原 萌(3) 世田谷区駒沢中
3位 13.82 遠矢 光彩(3) 鴎友学園女中
4位 14.03 高野 結衣(3) 東農大一中
5位 14.04 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
6位 14.19 佐藤 菜央(3) 世田谷区桜丘中
7位 14.29 手島 美羽(3) 世田谷区八幡中
 DNS 比留間 咲花(3) 成城学園中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 26.60 ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
2位 28.19 遠矢 光彩(3) 鴎友学園女中
3位 28.21 横山 直生(2) 世田谷区松沢中
4位 28.92 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
5位 30.10 江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
6位 31.76 三橋 彩良(1) 成城学園中
7位 32.33 田村 愛美(2) 砧中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 27.39 藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
2位 28.00 山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
3位 29.31 和田 千咲希(2) 三田国際学園中
4位 29.53 淡川 陽香梨(2) 世田谷区船橋希望中
5位 30.80 由良 杏菜(3) 田園調布学園中
6位 31.56 新井 すみれ(2) 昭和女大附昭和中
 DNS 門馬 さくら(2) 世田谷区松沢中
 DNS 藤川 史歩理(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.40 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
2位 28.44 酒井 澪(3) 三田国際学園中
3位 28.65 佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
4位 29.20 小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
5位 30.04 原 彩花(2) 東京都市大附等々力中
6位 30.26 小川 瑠奈(2) 砧中
7位 32.75 小竹 楽和(1) 成城学園中
 DNS 今田 真知加(3) 東農大一中
タイムレース 1組
1位 2.31.92 上野 優月(2) 世田谷区用賀中
2位 2.35.94 吉野 翠(3) 三田国際学園中
3位 2.36.36 川崎 凛(2) 世田谷区千歳中
4位 2.37.07 春本 汐里(1) 世田谷区松沢中
5位 2.38.11 関 紅加音(2) 砧中
6位 2.39.15 吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
7位 2.51.10 柴山 愛理(2) 東農大一中
8位 2.52.14 小林 美桜(2) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組
1位 2.42.74 野沢 百合子(1) 東京都市大附等々力中
2位 2.43.54 鈴木 渚沙(2) 世田谷区千歳中
3位 2.46.33 沢柳 莉子(1) 三田国際学園中
4位 2.46.91 牛嶋 凛(1) 世田谷区船橋希望中
5位 2.47.71 斎藤 葵(2) 世田谷区桜丘中
6位 2.47.82 南藤 三奈(3) 田園調布学園中
7位 2.48.99 渡辺 結(2) 砧中
8位 2.51.21 秋山 あり奈(1) 成城学園中
タイムレース 3組
1位 2.56.38 山名 優(3) 昭和女大附昭和中
2位 3.02.61 杉江 南実(1) 成城学園中
3位 3.05.18 田中 紬菜(3) 東農大一中
4位 3.05.89 志賀 向日葵(2) 田園調布学園中
5位 3.08.04 本沢 蘭(1) 世田谷区緑丘中
6位 3.09.05 森 春陽(1) 世田谷区八幡中
7位 3.15.86 鳴海 優杏(3) 昭和女大附昭和中
オープン 1組
1位 2.55.97 森本 歩(1) 世田谷区千歳中
2位 2.57.74 加藤 葵(1) 三田国際学園中
3位 3.01.94 吉村 安紗(2) 東農大一中
4位 3.07.22 坂巻 花梨(1) 田園調布学園中
5位 3.14.83 竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
6位 3.19.09 田村 愛美(2) 砧中
 DNS 藤井 南帆(3) 東農大一中
 DNS 大熊 遥未(2) 東農大一中
オープン 2組
1位 2.50.84 清水 優月(1) 世田谷区船橋希望中
2位 2.59.44 坂本 尚花(1) 世田谷区船橋希望中
3位 3.03.90 蜂谷 百合愛(1) 田園調布学園中
4位 3.05.60 隈 なごみ(1) 三田国際学園中
5位 3.08.27 高桑 未羽(2) 砧中
6位 3.09.65 秋山 清南(1) 東農大一中
7位 3.24.68 犬塚 菜月(1) 三田国際学園中
 DNS 松永 志希(1) 東農大一中
オープン 3組
1位 2.51.31 早川 蒼(2) 世田谷区船橋希望中
2位 2.53.75 丁野 杏(1) 田園調布学園中
3位 3.05.28 中村 今日采(1) 世田谷区船橋希望中
4位 3.05.79 山本 果歩(2) 世田谷区船橋希望中
5位 3.08.01 戸田 ありさ(2) 世田谷区船橋希望中
6位 3.08.96 有川 柚花(1) 田園調布学園中
7位 3.17.29 茂原 深樹(1) 田園調布学園中
8位 3.36.70 松田 涼花(1) 三田国際学園中
決勝 (0.6)
1位 15.46 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
2位 18.30 田中 海朱(1) 三田国際学園中
3位 19.13 山辺 莉子(3) 田園調布学園中
4位 19.15 ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中
5位 19.70 浪久 仁那(2) 田園調布学園中
6位 20.63 淡川 陽香梨(2) 世田谷区船橋希望中
7位 23.04 仙田 結菜(1) 砧中
タイムレース 1組
1位 55.31世田谷区桜丘中
2位 55.75東農大一中
3位 57.66昭和女大附昭和中
4位 58.24三田国際学園中
5位 60.47世田谷区八幡中
タイムレース 2組
1位 55.60田園調布学園中
2位 58.67世田谷区用賀中
 DNS成城学園中
 DNS学大世田谷中
決勝【中1】
1位 56.69三田国際中C
2位 57.08世田谷区船橋希望中
3位 58.20世田谷区千歳中
4位 59.92成城学園中
5位 59.94田園調布学園中
6位 60.89砧中
 DSQ世田谷区緑丘中
決勝【中2】
1位 54.24三田国際中B
2位 56.77世田谷区船橋希望中
3位 59.67砧中
4位 60.60世田谷区桜丘中
 DNS東京都市大附等々力中
 DNS東農大一中
 DNS学大世田谷中
決勝
1位 1.40 大舘 れに(3) 三田国際学園中
2位 1.25 ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中
3位 1.20 中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
4位 1.15 遠藤 柚佳(2) 田園調布学園中
5位 1.15 石垣 成美(1) 世田谷区船橋希望中
6位 1.15 浪久 仁那(2) 田園調布学園中
7位 1.10 梶原 莉華(2) 東京都市大附等々力中
 NM 白石 瑞季(1) 世田谷区八幡中
 DNS 清水 星音(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 池田 莉緒(2) 成城学園中
決勝【中1】
1位 1.20 中山 穂香(1) 田園調布学園中
2位 1.15 菊地 花(1) 三田国際学園中
3位 1.15 並川 真子(1) 三田国際学園中
4位 1.10 大島 結(1) 田園調布学園中
5位 1.10 熊坂 幸子(1) 三田国際学園中
6位 1.10 丁野 杏(1) 田園調布学園中
7位 1.05 黒岩 楓(1) 三田国際学園中
8位 1.05 竹田 修嘉(1) 三田国際学園中
 NM 福富 暖香(1) 三田国際学園中
決勝
1位 4.82 (0.7) 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
2位 4.76 (-0.1) 原田 優南(2) 世田谷区駒沢中
3位 4.65 (-0.2) 佐藤 菜央(3) 世田谷区桜丘中
4位 4.56 (0.3) 高村 碧海(2) 三田国際学園中
5位 4.46 (0.0) 芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中
6位 4.33 (0.1) 井上 麗子(1) 成城学園中
7位 4.20 (0.3) 大島 和(2) 世田谷区千歳中
8位 4.18 (0.1) 玉置 翠(2) 世田谷区船橋希望中
9位 3.80 (0.2) 松浦 咲季(2) 田園調布学園中
10位 3.70 (0.0) 森 瑞季(2) 昭和女大附昭和中
11位 3.56 (0.6) 中村 栞(1) 昭和女大附昭和中
12位 3.55 (-0.3) 加藤 ゆり(2) 田園調布学園中
13位 3.42 (-0.1) 小川 知乃(3) 東農大一中
14位 3.22 (-0.1) 島 悠季(1) 砧中
15位 3.11 (0.8) 後藤 紅葉(2) 砧中
16位 3.11 (0.2) 倉内 由嬉子(1) 世田谷区緑丘中
17位 2.78 (0.1) 宮沢 あろは(1) 成城学園中
 DNS 石丸 千晃(1) 東農大一中
オープン
1位 3.94 (0.8) 三森 優花(1) 田園調布学園中
2位 3.87 (0.8) 長谷川 葵(1) 砧中
3位 3.85 (0.2) 篠崎 咲那(2) 田園調布学園中
4位 3.81 (0.5) 坂本 尚花(1) 世田谷区船橋希望中
5位 3.79 (0.0) 五十嵐 晶(1) 世田谷区船橋希望中
6位 3.78 (0.4) 渡辺 咲葵(1) 成城学園中
7位 3.65 (0.0) 中山 穂香(1) 田園調布学園中
8位 3.47 (0.0) 奥村 奈瑠(1) 世田谷区駒沢中
9位 3.37 (-0.3) 藤田 晄(1) 田園調布学園中
10位 3.29 (1.1) 登石 南美(1) 世田谷区駒沢中
11位 3.25 (0.0) 川口 莉奈(1) 世田谷区千歳中
12位 3.17 (0.5) 田中 莉桜(1) 世田谷区船橋希望中
13位 3.02 (0.5) 古角 玲奈(1) 田園調布学園中
14位 2.96 (0.6) 深沢 杏(1) 世田谷区千歳中
15位 2.93 (0.5) 大谷 玲奈(2) 田園調布学園中
16位 2.63 (1.2) 竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
17位 2.34 (-0.6) 熊坂 幸子(1) 三田国際学園中
 DNS 比留間 咲花(3) 成城学園中
 DNS 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
 NM 藤原 愛菜(1) 世田谷区駒沢中
決勝
1位 10.13 貫井 彩羅(2) 三田国際学園中
2位 9.78 依田 もあな(2) 三田国際学園中
3位 7.98 坂部 あおい(3) 田園調布学園中
4位 7.81 大久保 優多(3) 田園調布学園中
5位 6.44 金山 初穂(2) 世田谷区八幡中
6位 5.50 近藤 真央(1) 世田谷区千歳中
7位 5.40 中村 瑠々(3) 昭和女大附昭和中
8位 5.17 仙田 結菜(1) 砧中
9位 4.74 尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
オープン
1位 6.79 加藤 ゆり(2) 田園調布学園中
2位 6.43 犬童 紗央理(2) 田園調布学園中
3位 5.96 菊地 花(1) 三田国際学園中
4位 5.74 広野 楓(2) 田園調布学園中
5位 4.92 寺西 桐子(1) 田園調布学園中
6位 4.69 有川 柚花(1) 田園調布学園中
7位 4.06 柳沢 玲(1) 三田国際学園中
 DNS 沢柳 莉子(1) 三田国際学園中
 DNS 飯田 麗生(1) 三田国際学園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.66(0.4) タイムレース【中3】 1組
        渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
2位 11.70(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
3位 11.71(1.1) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
3位 11.71(1.4) タイムレース【中3】 3組
        中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
5位 11.73(2.2) タイムレース【中2】 5組
        平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
6位 11.80(2.0) タイムレース【中2】 4組
        内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
7位 11.86(1.4) タイムレース【中3】 3組
        牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
8位 11.96(1.2) タイムレース【中2】 3組
        古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
9位 12.04(1.1) タイムレース【中2】 1組
        志田 大空(2) 三田国際学園中
10位 12.11(0.4) タイムレース【中3】 1組
        矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
11位 12.13(1.4) タイムレース【中3】 3組
        橋川 怜央(3) 東京都市大附等々力中
12位 12.16(0.8) オープン 1組
        明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
13位 12.23(1.3) タイムレース【中2】 2組
        猿渡 仁(2) 砧中
14位 12.25(1.4) タイムレース【中3】 3組
        奥田 陸斗(3) 世田谷区千歳中
15位 12.27(1.3) タイムレース【中2】 2組
        名執 翔(2) 世田谷区緑丘中
15位 12.27(1.1) タイムレース【中2】 1組
        黒田 晴翔(2) 世田谷区松沢中
17位 12.30(0.8) オープン 1組
        柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
18位 12.33(1.1) タイムレース【中2】 1組
        杉浦 駿一(2) 砧中
19位 12.35(0.8) オープン 1組
        江上 皓星(2) 世田谷区松沢中
20位 12.38(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        加藤 就将(3) 東京都市大附等々力中
21位 12.40(0.3) タイムレース【中1】 3組
        大川 泰世(1) 世田谷区緑丘中
22位 12.41(1.4) タイムレース【中3】 3組
        境 竜輝(3) 駒場東邦中
23位 12.46(0.0) タイムレース【中1】 2組
        松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
23位 12.46(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        冲永 宜史(3) 都市大附中
25位 12.49(2.3) タイムレース【中1】 4組
        今泉 空太(1) 世田谷区松沢中
26位 12.53(1.3) タイムレース【中2】 2組
        橋岡 敦也(2) 世田谷区船橋希望中
27位 12.54(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        重田 玲於(3) 成城学園中
28位 12.56(1.2) タイムレース【中2】 3組
        福井 一惺(2) 都市大附中
29位 12.60(1.4) タイムレース【中3】 3組
        小杉 侑大(3) 都市大附中
30位 12.63(2.0) タイムレース【中2】 4組
        岡田 虎大(2) 世田谷区砧南中
31位 12.66(0.8) オープン 1組
        山本 駿(3) 都市大附中
31位 12.66(2.0) タイムレース【中2】 4組
        吉田 桜千(2) 成城学園中
33位 12.68(1.2) タイムレース【中2】 3組
        菅原 名都希(2) 世田谷区弦巻中
34位 12.73(2.0) タイムレース【中2】 4組
        桧山 清久(2) 駒場東邦中
35位 12.74(0.8) オープン 1組
        三井 瑛太(3) 都市大附中
36位 12.77(0.8) オープン 1組
        嶋津 利寿(3) 筑波大附駒場中
37位 12.78(2.2) タイムレース【中2】 5組
        樫村 昂(2) 世田谷区松沢中
37位 12.78(0.4) タイムレース【中3】 1組
        松本 真彰(3) 駒場東邦中
39位 12.82(2.0) タイムレース【中2】 4組
        内田 紗楽(2) 学大世田谷中
40位 12.89(1.2) タイムレース【中1】 1組
        中村 壮志(1) 駒場東邦中
40位 12.89(1.1) タイムレース【中2】 1組
        神保 岬(2) 世田谷区緑丘中
42位 12.90(2.2) タイムレース【中2】 5組
        芹田 龍之介(2) 世田谷区砧南中
43位 12.91(0.8) オープン 1組
        富安 雅司(3) 都市大附中
43位 12.91(0.9) タイムレース【中1】 5組
        三宅 将太(1) 成城学園中
45位 12.92(0.9) タイムレース【中1】 5組
        伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
45位 12.92(0.4) タイムレース【中3】 1組
        荻野 隼仁(3) 世田谷区桜丘中
47位 12.93(-0.1) オープン 2組
        永野 佑太郎(2) 世田谷区弦巻中
48位 12.94(2.0) タイムレース【中2】 4組
        柴田 海碧(2) 東京都市大附等々力中
49位 12.95(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        大野 陽登(3) 東農大一中
49位 12.95(1.3) タイムレース【中2】 2組
        松本 一心(2) 世田谷区千歳中
51位 12.97(0.0) オープン 12組
        深田 虎之助(2) 世田谷区船橋希望中
52位 12.98(-0.1) オープン 2組
        内田 紗楽(2) 学大世田谷中
52位 12.98(2.3) タイムレース【中1】 4組
        東 凰希(1) 桜木中
54位 13.00(2.0) タイムレース【中2】 4組
        白鳥 裕也(2) 世田谷区八幡中
55位 13.01(-0.1) オープン 2組
        松永 悠希(3) 都市大附中
56位 13.04(-0.1) オープン 2組
        山家 陽文(3) 都市大附中
57位 13.05(1.3) タイムレース【中2】 2組
        林 範京(2) 世田谷区桜丘中
57位 13.05(-0.1) オープン 2組
        柳 勝三郎(2) 世田谷区緑丘中
59位 13.06(1.2) タイムレース【中1】 1組
        嶋廻 潤彦(1) 都市大附中
60位 13.07(0.8) オープン 1組
        山下 春宜(2) 世田谷区用賀中
60位 13.07(1.2) タイムレース【中2】 3組
        森下 潤(2) 世田谷区千歳中
62位 13.10(1.2) タイムレース【中2】 3組
        深沢 快(2) 世田谷区船橋希望中
63位 13.20(1.3) タイムレース【中2】 2組
        加福 恭介(2) 東農大一中
63位 13.20(1.2) タイムレース【中2】 3組
        吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
63位 13.20(2.3) タイムレース【中1】 4組
        池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
66位 13.24(1.1) タイムレース【中2】 1組
        上野 賀樹(2) 東農大一中
66位 13.24(2.2) タイムレース【中2】 5組
        西 尊生(2) 都市大附中
66位 13.24(0.2) オープン 3組
        岡本 颯太(2) 世田谷区用賀中
69位 13.25(0.3) タイムレース【中1】 3組
        田村 綜大(1) 世田谷区千歳中
70位 13.26(0.2) オープン 3組
        樋口 陽大(2) 都市大附中
70位 13.26(1.1) タイムレース【中2】 1組
        八代 大地(2) 東京都市大附等々力中
72位 13.30(0.2) オープン 3組
        舌崎 里空(3) 都市大附中
73位 13.33(-0.1) オープン 2組
        久保田 晃生(2) 駒場東邦中
74位 13.35(0.3) タイムレース【中1】 3組
        松崎 湧志(1) 東農大一中
75位 13.44(2.3) タイムレース【中1】 4組
        武田 泰智(1) 成城学園中
76位 13.45(1.2) タイムレース【中2】 3組
        網野 貴仁(2) 世田谷区駒沢中
77位 13.46(0.2) オープン 3組
        山内 蒼太(2) 東農大一中
78位 13.49(2.2) タイムレース【中2】 5組
        佐々木 聡(2) 成城学園中
79位 13.50(1.3) オープン 5組
        大竹 悠理(1) 駒場東邦中
80位 13.51(1.4) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 祐樹(3) 世田谷区桜丘中
81位 13.53(0.0) オープン 12組
        下 瑛士(2) 世田谷区八幡中
82位 13.57(0.5) オープン 6組
        船戸 基央(1) 成城学園中
82位 13.57(1.0) オープン 4組
        大井 蓮太郎(3) 東京都市大附等々力中
84位 13.58(0.0) タイムレース【中1】 2組
        山村 祐翔(1) 駒場東邦中
85位 13.59(1.3) オープン 5組
        木村 陽向(3) 世田谷区桜丘中
86位 13.60(0.2) オープン 3組
        国府谷 貴之丞(1) 世田谷区千歳中
87位 13.62(0.9) タイムレース【中1】 5組
        坂上 桜涼(1) 砧中
87位 13.62(1.3) オープン 5組
        嶋廻 輝彦(1) 都市大附中
89位 13.63(0.0) タイムレース【中1】 2組
        沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
90位 13.64(0.9) タイムレース【中1】 5組
        中山 宏樹(1) 東農大一中
91位 13.65(0.2) オープン 3組
        斎藤 市(2) 砧中
92位 13.71(0.9) タイムレース【中1】 5組
        原田 佑樹(1) 学大世田谷中
92位 13.71(0.4) オープン 7組
        神田 悠翔(2) 駒場東邦中
92位 13.71(1.0) オープン 4組
        高橋 理来(1) 都市大附中
95位 13.76(0.2) オープン 3組
        永田 悠樹(3) 東京都市大附等々力中
96位 13.78(1.3) オープン 5組
        村山 聖馬(2) 砧中
97位 13.81(0.0) タイムレース【中1】 2組
        若菜 悠磨(1) 世田谷区桜丘中
98位 13.83(1.0) オープン 4組
        鈴木 然(2) 世田谷区桜丘中
99位 13.89(0.9) タイムレース【中1】 5組
        中山 夢都(1) 桜木中
100位 13.92(0.6) オープン 8組
        中根 蓮(2) 成城学園中
101位 13.94(2.2) タイムレース【中2】 5組
        橋本 一松(2) 世田谷区八幡中
102位 13.96(0.5) オープン 6組
        青木 福太郎(2) 世田谷区用賀中
103位 13.98(1.3) オープン 5組
        田中 湊(2) 砧中
104位 13.99(1.2) タイムレース【中1】 1組
        和泉 孝祐(1) 東京都市大附等々力中
104位 13.99(0.9) オープン 11組
        高島 久怜央(2) 世田谷区八幡中
104位 13.99(1.2) タイムレース【中1】 1組
        浅野 直(1) 世田谷区桜丘中
107位 14.09(1.0) オープン 4組
        柳 暖人(2) 東農大一中
107位 14.09(0.4) オープン 7組
        加藤 令英(2) 駒場東邦中
107位 14.09(0.0) タイムレース【中1】 2組
        今村 優希(1) 砧中
110位 14.11(1.3) オープン 5組
        今堀 勇太(3) 都市大附中
111位 14.15(2.3) タイムレース【中1】 4組
        八崎 智哉(1) 東京都市大附等々力中
112位 14.18(0.4) オープン 7組
        土肥 奏介(2) 東京都市大附等々力中
113位 14.21(0.3) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 大雅(1) 三田国際学園中
113位 14.21(0.0) オープン 12組
        中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
115位 14.23(0.3) タイムレース【中1】 3組
        相沢 翼(1) 世田谷区船橋希望中
116位 14.25(0.4) オープン 7組
        渡辺 晏莉(2) 砧中
117位 14.27(0.5) オープン 6組
        井上 太智(2) 都市大附中
118位 14.31(1.3) オープン 5組
        渋谷 恭冴(2) 東京都市大附等々力中
118位 14.31(0.4) オープン 7組
        三村 海斗(1) 世田谷区千歳中
120位 14.37(0.0) タイムレース【中1】 2組
        河又 涼将(1) 世田谷区八幡中
120位 14.37(0.4) オープン 7組
        高崎 秀明(2) 世田谷区千歳中
122位 14.38(2.3) タイムレース【中1】 4組
        小西 賀文(1) 学大世田谷中
122位 14.38(0.6) オープン 8組
        岡藤 羽音(1) 都市大附中
124位 14.39(0.6) オープン 8組
        西久保 慶明(1) 都市大附中
125位 14.40(0.5) オープン 6組
        小野寺 心(1) 桜木中
125位 14.40(0.5) オープン 6組
        野口 光旗(3) 東京都市大附等々力中
127位 14.47(2.3) タイムレース【中1】 4組
        友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
128位 14.49(0.5) オープン 6組
        森 悠聖(2) 世田谷区用賀中
129位 14.51(0.5) オープン 9組
        谷口 由季(1) 駒場東邦中
130位 14.54(0.0) オープン 12組
        加門 樹(1) 世田谷区船橋希望中
131位 14.56(0.5) オープン 6組
        伊郷 祐輝(1) 桜木中
132位 14.74(0.5) オープン 9組
        谷中 絢太(2) 砧中
133位 14.78(0.0) オープン 12組
        堀川 達矢(1) 世田谷区船橋希望中
134位 14.93(0.5) オープン 9組
        工藤 直(1) 世田谷区桜丘中
135位 15.05(0.7) オープン 10組
        名取 知真(1) 成城学園中
136位 15.06(0.9) オープン 11組
        伊敷 陽音(1) 砧中
137位 15.08(0.5) オープン 9組
        大場 裕介(2) 世田谷区弦巻中
138位 15.10(0.5) オープン 9組
        青葉 利磨(2) 世田谷区砧南中
138位 15.10(0.6) オープン 8組
        菅野 航太郎(1) 世田谷区松沢中
140位 15.12(0.9) タイムレース【中1】 5組
        江端 壱晟(1) 世田谷区弦巻中
140位 15.12(0.9) オープン 11組
        臼井 佑太朗(1) 砧中
142位 15.24(0.6) オープン 8組
        金子 彰真(2) 世田谷区弦巻中
143位 15.25(0.3) タイムレース【中1】 3組
        小西 隼人(1) 世田谷区弦巻中
144位 15.47(0.0) オープン 12組
        橋本 匠太郎(1) 世田谷区船橋希望中
145位 15.49(0.7) オープン 10組
        長崎 翔(3) 東京都市大附等々力中
146位 15.56(0.7) オープン 10組
        松鳥 勇波(1) 世田谷区桜丘中
147位 15.57(1.2) タイムレース【中1】 1組
        中西 貴範(1) 世田谷区松沢中
148位 15.60(0.7) オープン 10組
        郡司 雄貴(1) 都市大附中
149位 15.63(0.4) オープン 7組
        黒須 雄貴(2) 東農大一中
150位 15.70(0.9) オープン 11組
        本城 悠天(1) 世田谷区松沢中
151位 15.75(0.7) オープン 10組
        島本 真之介(2) 世田谷区桜丘中
152位 15.91(0.4) オープン 7組
        島戸 政次郎(1) 世田谷区千歳中
153位 16.03(0.9) オープン 11組
        杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
154位 16.18(0.9) オープン 11組
        重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
155位 18.89(0.9) オープン 11組
        岸 賢師(1) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 23.59(1.6) タイムレース 3組
        バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 24.01(2.4) タイムレース 1組
        古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
3位 24.36(2.4) タイムレース 1組
        平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
4位 24.45(1.3) タイムレース 2組
        斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
5位 24.82(1.6) タイムレース 3組
        境 竜輝(3) 駒場東邦中
6位 25.17(2.4) タイムレース 1組
        冲永 宜史(3) 都市大附中
7位 25.20(2.4) タイムレース 1組
        黒田 晴翔(2) 世田谷区松沢中
8位 25.43(1.3) タイムレース 2組
        重田 玲於(3) 成城学園中
9位 25.64(1.3) タイムレース 2組
        橋岡 敦也(2) 世田谷区船橋希望中
10位 25.80(1.6) タイムレース 3組
        谷崎 誠悟(3) 東京都市大附等々力中
11位 26.18(1.6) タイムレース 3組
        樫村 昂(2) 世田谷区松沢中
12位 26.25(1.3) タイムレース 2組
        三井 瑛太(3) 都市大附中
13位 26.85(2.4) タイムレース 1組
        深沢 快(2) 世田谷区船橋希望中
14位 26.95(2.4) タイムレース 1組
        久保田 晃生(2) 駒場東邦中
15位 27.17(1.6) タイムレース 3組
        斎藤 市(2) 砧中
16位 27.25(1.3) タイムレース 2組
        大井 蓮太郎(3) 東京都市大附等々力中
17位 28.49(2.4) タイムレース 1組
        沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
18位 28.85(1.6) タイムレース 3組
        林 遥馬(1) 成城学園中
ランキング
1位 53.66 タイムレース 1組
        中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
2位 57.16 タイムレース 2組
        井上 遥登(3) 駒場東邦中
3位 57.57 タイムレース 1組
        二口 慶大(3) 成城学園中
4位 57.97 タイムレース 1組
        谷崎 誠悟(3) 東京都市大附等々力中
5位 59.73 タイムレース 2組
        橋川 怜央(3) 東京都市大附等々力中
6位 62.91 タイムレース 2組
        明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
7位 63.27 タイムレース 2組
        富安 雅司(3) 都市大附中
8位 63.53 タイムレース 2組
        神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
9位 64.99 タイムレース 1組
        衛藤 柊太(2) 駒場東邦中
10位 69.71 タイムレース 1組
        加門 樹(1) 世田谷区船橋希望中
ランキング
1位 2.08.31 タイムレース 1組
        下嶋 剣(3) 世田谷区船橋希望中
2位 2.09.55 タイムレース 1組
        井上 雄太(3) 成城学園中
3位 2.15.30 タイムレース 1組
        中川 就太(2) 東京都市大附等々力中
4位 2.18.23 タイムレース 1組
        元田 大介(3) 世田谷区千歳中
5位 2.20.72 タイムレース 2組
        ??中 歩(2) 砧中
6位 2.20.96 タイムレース 1組
        俣野 煌太(1) 学大世田谷中
7位 2.22.74 タイムレース 1組
        三沢 唯人(3) 世田谷区千歳中
8位 2.23.33 タイムレース 1組
        平井 翔汰(2) 東京都市大附等々力中
9位 2.26.87 タイムレース 2組
        梅田 快哉(1) 世田谷区松沢中
10位 2.30.12 タイムレース 2組
        前田 耕佑(2) 砧中
11位 2.31.85 タイムレース 2組
        丹治 柊介(2) 駒場東邦中
12位 2.35.99 タイムレース 2組
        大河 京雅(2) 駒場東邦中
13位 2.43.20 タイムレース 2組
        高橋 一毅(1) 世田谷区船橋希望中
14位 2.48.32 タイムレース 2組
        柳橋 孝政(2) 世田谷区松沢中
ランキング
1位 4.23.19 タイムレース 1組
        東条 暖(2) 富士中
2位 4.37.83 タイムレース 1組
        福田 幸喜(2) 砧中
3位 4.43.19 タイムレース 1組
        俣野 煌太(1) 学大世田谷中
4位 4.48.94 タイムレース 1組
        香月 遥馬(2) 世田谷区用賀中
5位 4.52.83 タイムレース 1組
        梅田 快哉(1) 世田谷区松沢中
6位 4.57.82 タイムレース 1組
        中村 洸太(1) 駒場東邦中
7位 4.58.26 タイムレース 1組
        三尋木 珀(2) 砧中
8位 4.58.94 オープン 1組
        三沢 唯人(3) 世田谷区千歳中
9位 4.59.09 タイムレース 1組
        安達 幹太(2) 世田谷区千歳中
10位 5.05.09 タイムレース 2組
        日比 達次(2) 駒場東邦中
11位 5.06.96 タイムレース 1組
        橋本 湊(1) 成城学園中
12位 5.09.68 タイムレース 1組
        佐藤 丈(2) 世田谷区千歳中
13位 5.10.05 オープン 1組
        梅宮 康太(2) 駒場東邦中
14位 5.13.79 オープン 1組
        重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
15位 5.15.79 タイムレース 2組
        根本 莉玖(2) 世田谷区桜丘中
16位 5.16.70 オープン 1組
        平出 遼真(1) 駒場東邦中
17位 5.17.17 タイムレース 2組
        中村 礼士(1) 世田谷区船橋希望中
18位 5.20.98 オープン 1組
        小林 航太(2) 砧中
19位 5.21.39 タイムレース 2組
        三由 英(3) 東農大一中
20位 5.21.61 タイムレース 2組
        小泉 利玖大(1) 成城学園中
21位 5.25.53 タイムレース 2組
        三上 庸次郎(2) 東農大一中
22位 5.27.13 オープン 2組
        長尾 修磨(1) 成城学園中
23位 5.29.54 タイムレース 2組
        吉田 郁登(1) 都市大附中
24位 5.29.85 オープン 1組
        杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
25位 5.30.01 タイムレース 2組
        菅原 凛太郎(1) 世田谷区用賀中
26位 5.30.81 オープン 1組
        斎藤 一成(2) 東農大一中
27位 5.31.62 タイムレース 1組
        坂井 奏太(1) 世田谷区駒沢中
28位 5.32.12 タイムレース 2組
        邦友 喜生(2) 世田谷区桜丘中
29位 5.32.15 タイムレース 2組
        村田 優河(2) 筑波大附駒場中
30位 5.38.07 オープン 1組
        山本 泰士(3) 東農大一中
31位 5.44.99 オープン 2組
        松永 遼太郎(1) 世田谷区船橋希望中
32位 5.47.36 オープン 2組
        時津 凛久(2) 世田谷区桜丘中
32位 5.47.36 オープン 2組
        小西 賀文(1) 学大世田谷中
34位 5.48.84 オープン 2組
        木下 琉輝(2) 駒場東邦中
35位 5.48.92 オープン 2組
        友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
36位 5.48.95 オープン 2組
        松井 亮真(1) 世田谷区船橋希望中
37位 5.49.20 オープン 1組
        奥村 啓斗(2) 世田谷区桜丘中
38位 5.50.39 タイムレース 2組
        沢田 恒樟(2) 世田谷区緑丘中
39位 5.55.87 タイムレース 2組
        松田 春樹(1) 世田谷区緑丘中
40位 5.58.67 オープン 1組
        島戸 政次郎(1) 世田谷区千歳中
41位 6.20.42 オープン 2組
        川口 凱世(1) 駒場東邦中
42位 6.32.36 タイムレース 2組
        岡部 颯次郎(1) 東京都市大附等々力中
43位 6.40.00 オープン 2組
        八木 陽哉(1) 世田谷区緑丘中
44位 6.49.67 オープン 2組
        川西 真生(1) 世田谷区緑丘中
ランキング
1位 10.24.35 決勝
        滝野 大空(3) 世田谷区弦巻中
2位 10.28.34 決勝
        香月 遥馬(2) 世田谷区用賀中
3位 10.42.20 決勝
        田中 悠斗(2) 砧中
4位 10.43.30 決勝
        図子田 凉(2) 駒場東邦中
5位 10.57.05 決勝
        矢藤 澄真(2) 砧中
6位 10.57.33 決勝
        安達 幹太(2) 世田谷区千歳中
7位 10.59.73 決勝
        高野 諒(2) 駒場東邦中
8位 11.09.59 決勝
        佐藤 丈(2) 世田谷区千歳中
ランキング
1位 16.07(0.6) 決勝
        浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
2位 17.27(0.6) 決勝
        中村 壮志(1) 駒場東邦中
3位 17.76(0.6) 決勝
        柳田 直太朗(1) 駒場東邦中
4位 20.38(0.6) 決勝
        今村 優希(1) 砧中
ランキング
1位 16.27(1.5) 決勝
        中島 巧登(3) 都市大附中
2位 16.74(1.5) 決勝
        藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
3位 16.90(1.5) 決勝
        伊藤 靖祐(3) 駒場東邦中
ランキング
1位 48.14 タイムレース【中2】 2組
       世田谷区用賀中
2位 48.50 タイムレース 1組
       都市大附中
3位 48.94 タイムレース 2組
       駒場東邦中
4位 49.02 タイムレース 1組
       世田谷区緑丘中
5位 49.31 タイムレース【中2】 2組
       砧中
6位 49.33 タイムレース 2組
       東京都市大附等々力中
7位 50.13 タイムレース 2組
       世田谷区砧南中
8位 50.23 タイムレース【中2】 2組
       世田谷区船橋希望中
9位 50.82 タイムレース【中2】 2組
       都市大附中
10位 51.00 タイムレース 1組
       成城学園中
11位 51.31 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区桜丘中
12位 51.70 タイムレース【中1】 1組
       駒場東邦中
13位 51.73 タイムレース【中1】 1組
       都市大附中
14位 51.81 タイムレース【中2】 1組
       世田谷区弦巻中
15位 52.95 タイムレース【中2】 1組
       東農大一中
16位 54.18 タイムレース 2組
       世田谷区桜丘中
17位 56.18 タイムレース【中1】 2組
       砧中
18位 57.04 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区松沢中
19位 57.25 タイムレース【中1】 2組
       世田谷区船橋希望中
20位 60.70 タイムレース【中1】 1組
       世田谷区弦巻中
21位 64.25 タイムレース【中1】 2組
       緑丘
ランキング
1位 1.50 決勝
        中島 巧登(3) 都市大附中
2位 1.40 決勝
        二口 慶大(3) 成城学園中
3位 1.35 決勝
        金子 彰真(2) 世田谷区弦巻中
4位 1.30 決勝
        中岡 泰来尊(2) 世田谷区弦巻中
4位 1.30 決勝
        今堀 勇太(3) 都市大附中
6位 1.20 決勝
        高橋 一毅(1) 世田谷区船橋希望中
7位 1.10 決勝
        池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
ランキング
1位 5.43(1.0) 決勝
        西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
2位 5.39(0.4) 決勝
        志田 大空(2) 三田国際学園中
3位 5.36(0.9) 決勝
        矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.17(0.6) 決勝
        藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
5位 5.09(0.9) 決勝
        平出 結(2) 砧中
6位 5.07(-0.2) 決勝
        森下 潤(2) 世田谷区千歳中
7位 4.94(-0.5) 決勝
        松本 一心(2) 世田谷区千歳中
8位 4.91(0.9) オープン
        国府谷 貴之丞(1) 世田谷区千歳中
8位 4.91(0.1) 決勝
        柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
10位 4.85(0.6) 決勝
        伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
11位 4.80(0.6) 決勝
        浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
12位 4.79(1.1) 決勝
        吉田 桜千(2) 成城学園中
13位 4.71(-1.0) 決勝
        加藤 令英(2) 駒場東邦中
14位 4.62(-1.0) オープン
        神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
15位 4.54(0.6) 決勝
        武田 泰智(1) 成城学園中
16位 4.53(1.0) 決勝
        永田 悠樹(3) 東京都市大附等々力中
16位 4.53(0.5) 決勝
        嶋田 薫(1) 世田谷区駒沢中
18位 4.40(-0.7) 決勝
        河又 涼将(1) 世田谷区八幡中
19位 4.30(-0.3) オープン
        永野 佑太郎(2) 世田谷区弦巻中
20位 4.26(1.4) 決勝
        柳橋 孝政(2) 世田谷区松沢中
21位 4.23(0.7) オープン
        吉田 郁登(1) 都市大附中
22位 4.16(-0.2) オープン
        田村 綜大(1) 世田谷区千歳中
23位 4.14(0.3) オープン
        大場 裕介(2) 世田谷区弦巻中
23位 4.14(0.7) 決勝
        八崎 智哉(1) 東京都市大附等々力中
25位 4.12(1.0) オープン
        岡藤 羽音(1) 都市大附中
25位 4.12(0.9) オープン
        中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
27位 4.01(0.2) 決勝
        西 尊生(2) 都市大附中
27位 4.01(1.0) オープン
        江端 壱晟(1) 世田谷区弦巻中
29位 3.96(-0.6) オープン
        相沢 翼(1) 世田谷区船橋希望中
30位 3.95(0.8) オープン
        小西 隼人(1) 世田谷区弦巻中
31位 3.94(0.3) オープン
        中根 蓮(2) 成城学園中
32位 3.84(0.5) オープン
        名取 知真(1) 成城学園中
33位 3.82(0.6) 決勝
        臼井 佑太朗(1) 砧中
34位 3.75(0.2) 決勝
        菅原 名都希(2) 世田谷区弦巻中
ランキング
1位 9.13 決勝
        氏家 孝太郎(3) 世田谷区船橋希望中
2位 9.10 決勝
        矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 9.06 決勝
        吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
4位 8.69 決勝
        小宅 諒(2) 駒場東邦中
5位 8.53 決勝
        山本 駿(3) 都市大附中
6位 7.71 決勝
        谷中 絢太(2) 砧中
7位 7.44 オープン
        深田 虎之助(2) 世田谷区船橋希望中
8位 7.36 決勝
        舌崎 里空(3) 都市大附中
9位 7.13 決勝
        川嶋 洵生(3) 成城学園中
10位 6.42 決勝
        今清水 悠紀(1) 駒場東邦中
11位 6.05 決勝
        中岡 泰来尊(2) 世田谷区弦巻中
12位 4.16 決勝
        三村 海斗(1) 世田谷区千歳中
ランキング
1位 12.94(0.8) タイムレース【中3】 2組
        ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
2位 13.01(0.3) タイムレース【中3】 1組
        藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
3位 13.11(0.3) タイムレース【中3】 1組
        真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.16(0.8) タイムレース【中3】 2組
        荻原 萌(3) 世田谷区駒沢中
5位 13.31(2.7) タイムレース【中2】 2組
        横山 直生(2) 世田谷区松沢中
6位 13.55(1.4) タイムレース【中2】 4組
        市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
7位 13.59(1.5) タイムレース【中2】 1組
        高村 碧海(2) 三田国際学園中
7位 13.59(1.9) タイムレース【中2】 3組
        山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
9位 13.62(0.3) タイムレース【中3】 1組
        酒井 澪(3) 三田国際学園中
10位 13.74(0.5) タイムレース【中1】 4組
        田野島 柚季(1) 三田国際学園中
10位 13.74(2.7) タイムレース【中2】 2組
        依田 もあな(2) 三田国際学園中
12位 13.75(1.9) タイムレース【中2】 3組
        小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
13位 13.77(2.7) タイムレース【中2】 2組
        原田 優南(2) 世田谷区駒沢中
14位 13.82(0.3) タイムレース【中1】 3組
        佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
14位 13.82(0.8) タイムレース【中3】 2組
        遠矢 光彩(3) 鴎友学園女中
14位 13.82(1.5) タイムレース【中2】 1組
        犬童 紗央理(2) 田園調布学園中
17位 13.87(0.3) タイムレース【中3】 1組
        村上 理紗(3) 東農大一中
18位 14.01(1.4) タイムレース【中2】 4組
        大島 和(2) 世田谷区千歳中
19位 14.02(0.3) タイムレース【中3】 1組
        篠田 美穂(3) 世田谷区桜丘中
20位 14.03(0.8) タイムレース【中3】 2組
        高野 結衣(3) 東農大一中
21位 14.04(0.8) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
22位 14.14(0.3) タイムレース【中3】 1組
        南藤 三奈(3) 田園調布学園中
23位 14.15(1.9) タイムレース【中2】 3組
        加藤 百花(2) 鴎友学園女中
24位 14.16(1.0) タイムレース【中1】 2組
        中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
25位 14.17(1.2) タイムレース【中1】 1組
        棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
26位 14.19(0.8) タイムレース【中3】 2組
        佐藤 菜央(3) 世田谷区桜丘中
27位 14.25(1.2) タイムレース【中1】 1組
        長谷川 葵(1) 砧中
28位 14.29(0.8) タイムレース【中3】 2組
        手島 美羽(3) 世田谷区八幡中
28位 14.29(1.5) タイムレース【中2】 1組
        小川 瑠奈(2) 砧中
30位 14.30(1.4) タイムレース【中2】 4組
        原 彩花(2) 東京都市大附等々力中
30位 14.30(1.0) タイムレース【中1】 2組
        藤原 愛菜(1) 世田谷区駒沢中
32位 14.32(-0.4) オープン 1組
        鈴木 めい(3) 東農大一中
33位 14.33(0.3) タイムレース【中1】 3組
        春本 汐里(1) 世田谷区松沢中
34位 14.34(1.4) タイムレース【中2】 4組
        森田 芽衣(2) 世田谷区用賀中
34位 14.34(1.5) タイムレース【中2】 1組
        玉置 翠(2) 世田谷区船橋希望中
36位 14.35(-0.4) オープン 1組
        大谷 玲奈(2) 田園調布学園中
37位 14.41(1.4) タイムレース【中2】 4組
        安藤 夏嶺(2) 田園調布学園中
38位 14.47(1.0) タイムレース【中1】 2組
        田中 海朱(1) 三田国際学園中
39位 14.53(1.5) タイムレース【中2】 1組
        福間 夏端(2) 世田谷区用賀中
40位 14.55(1.9) タイムレース【中2】 3組
        新井 すみれ(2) 昭和女大附昭和中
41位 14.56(0.3) タイムレース【中3】 1組
        中村 瑠々(3) 昭和女大附昭和中
42位 14.58(1.4) オープン 2組
        山辺 莉子(3) 田園調布学園中
43位 14.60(1.9) タイムレース【中2】 3組
        山口 桃(2) 東農大一中
44位 14.62(0.5) タイムレース【中1】 4組
        江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
44位 14.62(1.0) タイムレース【中1】 2組
        岡田 理桜菜(1) 世田谷区緑丘中
46位 14.68(0.5) タイムレース【中1】 4組
        中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
47位 14.69(2.7) タイムレース【中2】 2組
        川崎 凛(2) 世田谷区千歳中
48位 14.72(1.4) オープン 2組
        小林 真妃波(3) 世田谷区桜丘中
49位 14.75(0.8) オープン 10組
        五十嵐 晶(1) 世田谷区船橋希望中
49位 14.75(1.4) オープン 2組
        由良 杏菜(3) 田園調布学園中
51位 14.76(0.8) オープン 10組
        関本 莉乃(2) 学大世田谷中
52位 14.77(1.4) オープン 2組
        大久保 優多(3) 田園調布学園中
53位 14.78(1.2) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 咲葵(1) 成城学園中
53位 14.78(1.4) オープン 2組
        坂部 あおい(3) 田園調布学園中
55位 14.81(1.4) タイムレース【中2】 4組
        上岡 葵(2) 世田谷区桜丘中
56位 14.82(-0.4) オープン 1組
        梶原 莉華(2) 東京都市大附等々力中
57位 14.86(0.6) オープン 3組
        黒岩 楓(1) 三田国際学園中
58位 14.88(0.7) オープン 9組
        馬場 美花(1) 世田谷区船橋希望中
59位 14.98(0.5) タイムレース【中1】 4組
        奥村 奈瑠(1) 世田谷区駒沢中
60位 15.03(0.6) オープン 3組
        近藤 真央(1) 世田谷区千歳中
61位 15.08(1.4) オープン 2組
        尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
62位 15.12(1.0) タイムレース【中1】 2組
        中村 栞(1) 昭和女大附昭和中
63位 15.13(0.3) タイムレース【中1】 3組
        大島 結(1) 田園調布学園中
63位 15.13(0.2) オープン 8組
        吉川 羽泉(2) 世田谷区船橋希望中
63位 15.13(1.0) タイムレース【中1】 2組
        川口 莉奈(1) 世田谷区千歳中
66位 15.16(2.7) タイムレース【中2】 2組
        馬場 優羽花(2) 砧中
67位 15.20(1.4) オープン 2組
        飯田 麗生(1) 三田国際学園中
67位 15.20(0.3) タイムレース【中3】 1組
        桝田 莉奈子(3) 鴎友学園女中
69位 15.21(0.3) タイムレース【中1】 3組
        中沢 結衣(1) 砧中
69位 15.21(0.6) オープン 3組
        深沢 杏(1) 世田谷区千歳中
71位 15.22(0.2) オープン 4組
        蜂谷 百合愛(1) 田園調布学園中
72位 15.26(1.9) タイムレース【中2】 3組
        嶋田 れいな(2) 世田谷区八幡中
73位 15.32(0.8) オープン 10組
        三橋 彩良(1) 成城学園中
74位 15.36(0.6) オープン 3組
        遠藤 柚佳(2) 田園調布学園中
74位 15.36(0.7) オープン 9組
        石垣 成美(1) 世田谷区船橋希望中
76位 15.38(0.6) オープン 3組
        松浦 咲季(2) 田園調布学園中
77位 15.44(0.5) タイムレース【中1】 4組
        井上 麗子(1) 成城学園中
78位 15.46(0.2) オープン 4組
        篠崎 みずき(3) 学大世田谷中
79位 15.48(0.2) オープン 8組
        田中 莉桜(1) 世田谷区船橋希望中
80位 15.52(0.7) オープン 9組
        小竹 楽和(1) 成城学園中
80位 15.52(0.2) オープン 8組
        後藤 美結(1) 学大世田谷中
82位 15.53(0.7) オープン 9組
        柳沢 玲(1) 三田国際学園中
83位 15.54(0.8) オープン 10組
        伊豆 彩花(2) 学大世田谷中
84位 15.57(0.5) タイムレース【中1】 4組
        秋池 汐莉(1) 世田谷区緑丘中
85位 15.63(0.7) オープン 9組
        上西 遥(3) 学大世田谷中
86位 15.65(0.8) オープン 10組
        清水 優月(1) 世田谷区船橋希望中
87位 15.72(0.6) オープン 3組
        角川 友海(1) 世田谷区桜丘中
88位 15.74(0.2) オープン 4組
        宮沢 あろは(1) 成城学園中
89位 15.75(0.2) オープン 4組
        五味 紫(1) 田園調布学園中
90位 15.78(1.2) タイムレース【中1】 1組
        三森 優花(1) 田園調布学園中
91位 15.82(0.4) オープン 5組
        福富 暖香(1) 三田国際学園中
92位 15.86(0.4) オープン 5組
        高橋 くるみ(3) 東農大一中
93位 15.89(0.2) オープン 8組
        安藤 みなみ(2) 世田谷区八幡中
94位 15.90(0.2) オープン 4組
        吉房 優花(2) 世田谷区桜丘中
95位 15.92(0.2) オープン 6組
        加藤 葵(1) 三田国際学園中
96位 15.94(1.4) オープン 2組
        鈴木 渚沙(2) 世田谷区千歳中
97位 15.98(1.2) タイムレース【中1】 1組
        林田 りおな(1) 世田谷区八幡中
98位 15.99(0.3) タイムレース【中1】 3組
        篠原 美咲(1) 世田谷区用賀中
98位 15.99(0.2) オープン 7組
        寺西 桐子(1) 田園調布学園中
100位 16.01(0.2) オープン 7組
        荏原 芽生(2) 昭和女大附昭和中
101位 16.03(0.4) オープン 5組
        菅野 都(2) 東農大一中
102位 16.07(0.2) オープン 7組
        篠崎 咲那(2) 田園調布学園中
103位 16.08(0.2) オープン 6組
        岩崎 小春(2) 砧中
104位 16.13(0.2) オープン 4組
        志賀 向日葵(2) 田園調布学園中
105位 16.18(1.2) タイムレース【中1】 1組
        石丸 千晃(1) 東農大一中
106位 16.19(0.2) オープン 6組
        竹田 修嘉(1) 三田国際学園中
107位 16.21(0.6) オープン 3組
        大島 瑚子(2) 世田谷区桜丘中
108位 16.24(0.2) オープン 6組
        吉岡 栞(1) 世田谷区緑丘中
108位 16.24(0.2) オープン 7組
        犬塚 菜月(1) 三田国際学園中
108位 16.24(0.2) オープン 4組
        山口 紗和(2) 東農大一中
111位 16.33(0.2) オープン 6組
        藤田 晄(1) 田園調布学園中
111位 16.33(0.2) オープン 6組
        古角 玲奈(1) 田園調布学園中
113位 16.34(0.2) オープン 6組
        島 悠季(1) 砧中
114位 16.39(0.4) オープン 5組
        増田 七海(2) 東京都市大附等々力中
114位 16.39(0.2) オープン 7組
        坂巻 花梨(1) 田園調布学園中
116位 16.41(0.4) オープン 5組
        広野 楓(2) 田園調布学園中
116位 16.41(0.2) オープン 7組
        並川 真子(1) 三田国際学園中
118位 16.49(0.2) オープン 8組
        柏木 智実(1) 学大世田谷中
119位 16.64(0.3) タイムレース【中1】 3組
        杉山 りさ(1) 東京都市大附等々力中
120位 16.67(0.2) オープン 7組
        吉田 瑞希(2) 東京都市大附等々力中
121位 16.70(0.4) オープン 5組
        森本 歩(1) 世田谷区千歳中
122位 16.83(0.2) オープン 8組
        隈 なごみ(1) 三田国際学園中
123位 17.05(0.2) オープン 7組
        茂原 深樹(1) 田園調布学園中
124位 17.22(0.2) オープン 8組
        狩野 琳(2) 昭和女大附昭和中
125位 17.64(0.8) オープン 10組
        松田 涼花(1) 三田国際学園中
126位 17.71(0.7) オープン 9組
        古賀 絢帆(2) 学大世田谷中
127位 18.16(1.0) タイムレース【中1】 2組
        白石 瑞季(1) 世田谷区八幡中
128位 19.83(0.4) オープン 5組
        神田 紗那(1) 世田谷区桜丘中
ランキング
1位 26.60(0.8) タイムレース 1組
        ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
2位 27.39(1.1) タイムレース 2組
        藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
3位 28.00(1.1) タイムレース 2組
        山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
4位 28.19(0.8) タイムレース 1組
        遠矢 光彩(3) 鴎友学園女中
5位 28.21(0.8) タイムレース 1組
        横山 直生(2) 世田谷区松沢中
6位 28.40(1.1) タイムレース 3組
        市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
7位 28.44(1.1) タイムレース 3組
        酒井 澪(3) 三田国際学園中
8位 28.65(1.1) タイムレース 3組
        佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
9位 28.92(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
10位 29.20(1.1) タイムレース 3組
        小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
11位 29.31(1.1) タイムレース 2組
        和田 千咲希(2) 三田国際学園中
12位 29.53(1.1) タイムレース 2組
        淡川 陽香梨(2) 世田谷区船橋希望中
13位 30.04(1.1) タイムレース 3組
        原 彩花(2) 東京都市大附等々力中
14位 30.10(0.8) タイムレース 1組
        江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
15位 30.26(1.1) タイムレース 3組
        小川 瑠奈(2) 砧中
16位 30.80(1.1) タイムレース 2組
        由良 杏菜(3) 田園調布学園中
17位 31.56(1.1) タイムレース 2組
        新井 すみれ(2) 昭和女大附昭和中
18位 31.76(0.8) タイムレース 1組
        三橋 彩良(1) 成城学園中
19位 32.33(0.8) タイムレース 1組
        田村 愛美(2) 砧中
20位 32.75(1.1) タイムレース 3組
        小竹 楽和(1) 成城学園中
ランキング
1位 2.31.92 タイムレース 1組
        上野 優月(2) 世田谷区用賀中
2位 2.35.94 タイムレース 1組
        吉野 翠(3) 三田国際学園中
3位 2.36.36 タイムレース 1組
        川崎 凛(2) 世田谷区千歳中
4位 2.37.07 タイムレース 1組
        春本 汐里(1) 世田谷区松沢中
5位 2.38.11 タイムレース 1組
        関 紅加音(2) 砧中
6位 2.39.15 タイムレース 1組
        吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
7位 2.42.74 タイムレース 2組
        野沢 百合子(1) 東京都市大附等々力中
8位 2.43.54 タイムレース 2組
        鈴木 渚沙(2) 世田谷区千歳中
9位 2.46.33 タイムレース 2組
        沢柳 莉子(1) 三田国際学園中
10位 2.46.91 タイムレース 2組
        牛嶋 凛(1) 世田谷区船橋希望中
11位 2.47.71 タイムレース 2組
        斎藤 葵(2) 世田谷区桜丘中
12位 2.47.82 タイムレース 2組
        南藤 三奈(3) 田園調布学園中
13位 2.48.99 タイムレース 2組
        渡辺 結(2) 砧中
14位 2.50.84 オープン 2組
        清水 優月(1) 世田谷区船橋希望中
15位 2.51.10 タイムレース 1組
        柴山 愛理(2) 東農大一中
16位 2.51.21 タイムレース 2組
        秋山 あり奈(1) 成城学園中
17位 2.51.31 オープン 3組
        早川 蒼(2) 世田谷区船橋希望中
18位 2.52.14 タイムレース 1組
        小林 美桜(2) 世田谷区松沢中
19位 2.53.75 オープン 3組
        丁野 杏(1) 田園調布学園中
20位 2.55.97 オープン 1組
        森本 歩(1) 世田谷区千歳中
21位 2.56.38 タイムレース 3組
        山名 優(3) 昭和女大附昭和中
22位 2.57.74 オープン 1組
        加藤 葵(1) 三田国際学園中
23位 2.59.44 オープン 2組
        坂本 尚花(1) 世田谷区船橋希望中
24位 3.01.94 オープン 1組
        吉村 安紗(2) 東農大一中
25位 3.02.61 タイムレース 3組
        杉江 南実(1) 成城学園中
26位 3.03.90 オープン 2組
        蜂谷 百合愛(1) 田園調布学園中
27位 3.05.18 タイムレース 3組
        田中 紬菜(3) 東農大一中
28位 3.05.28 オープン 3組
        中村 今日采(1) 世田谷区船橋希望中
29位 3.05.60 オープン 2組
        隈 なごみ(1) 三田国際学園中
30位 3.05.79 オープン 3組
        山本 果歩(2) 世田谷区船橋希望中
31位 3.05.89 タイムレース 3組
        志賀 向日葵(2) 田園調布学園中
32位 3.07.22 オープン 1組
        坂巻 花梨(1) 田園調布学園中
33位 3.08.01 オープン 3組
        戸田 ありさ(2) 世田谷区船橋希望中
34位 3.08.04 タイムレース 3組
        本沢 蘭(1) 世田谷区緑丘中
35位 3.08.27 オープン 2組
        高桑 未羽(2) 砧中
36位 3.08.96 オープン 3組
        有川 柚花(1) 田園調布学園中
37位 3.09.05 タイムレース 3組
        森 春陽(1) 世田谷区八幡中
38位 3.09.65 オープン 2組
        秋山 清南(1) 東農大一中
39位 3.14.83 オープン 1組
        竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
40位 3.15.86 タイムレース 3組
        鳴海 優杏(3) 昭和女大附昭和中
41位 3.17.29 オープン 3組
        茂原 深樹(1) 田園調布学園中
42位 3.19.09 オープン 1組
        田村 愛美(2) 砧中
43位 3.24.68 オープン 2組
        犬塚 菜月(1) 三田国際学園中
44位 3.36.70 オープン 3組
        松田 涼花(1) 三田国際学園中
ランキング
1位 15.46(0.6) 決勝
        三井 心(3) 世田谷区駒沢中
2位 18.30(0.6) 決勝
        田中 海朱(1) 三田国際学園中
3位 19.13(0.6) 決勝
        山辺 莉子(3) 田園調布学園中
4位 19.15(0.6) 決勝
        ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中
5位 19.70(0.6) 決勝
        浪久 仁那(2) 田園調布学園中
6位 20.63(0.6) 決勝
        淡川 陽香梨(2) 世田谷区船橋希望中
7位 23.04(0.6) 決勝
        仙田 結菜(1) 砧中
ランキング
1位 54.24 決勝【中2】
       三田国際中B
2位 55.31 タイムレース 1組
       世田谷区桜丘中
3位 55.60 タイムレース 2組
       田園調布学園中
4位 55.75 タイムレース 1組
       東農大一中
5位 56.69 決勝【中1】
       三田国際中C
6位 56.77 決勝【中2】
       世田谷区船橋希望中
7位 57.08 決勝【中1】
       世田谷区船橋希望中
8位 57.66 タイムレース 1組
       昭和女大附昭和中
9位 58.20 決勝【中1】
       世田谷区千歳中
10位 58.24 タイムレース 1組
       三田国際学園中
11位 58.67 タイムレース 2組
       世田谷区用賀中
12位 59.67 決勝【中2】
       砧中
13位 59.92 決勝【中1】
       成城学園中
14位 59.94 決勝【中1】
       田園調布学園中
15位 60.47 タイムレース 1組
       世田谷区八幡中
16位 60.60 決勝【中2】
       世田谷区桜丘中
17位 60.89 決勝【中1】
       砧中
ランキング
1位 1.40 決勝
        大舘 れに(3) 三田国際学園中
2位 1.25 決勝
        ウイスワナタン リトウイカ(2) 三田国際学園中
3位 1.20 決勝【中1】
        中山 穂香(1) 田園調布学園中
3位 1.20 決勝
        中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
5位 1.15 決勝
        浪久 仁那(2) 田園調布学園中
5位 1.15 決勝【中1】
        菊地 花(1) 三田国際学園中
5位 1.15 決勝
        石垣 成美(1) 世田谷区船橋希望中
5位 1.15 決勝
        遠藤 柚佳(2) 田園調布学園中
5位 1.15 決勝【中1】
        並川 真子(1) 三田国際学園中
10位 1.10 決勝
        梶原 莉華(2) 東京都市大附等々力中
10位 1.10 決勝【中1】
        丁野 杏(1) 田園調布学園中
10位 1.10 決勝【中1】
        熊坂 幸子(1) 三田国際学園中
10位 1.10 決勝【中1】
        大島 結(1) 田園調布学園中
14位 1.05 決勝【中1】
        黒岩 楓(1) 三田国際学園中
14位 1.05 決勝【中1】
        竹田 修嘉(1) 三田国際学園中
ランキング
1位 4.82(0.7) 決勝
        三井 心(3) 世田谷区駒沢中
2位 4.76(-0.1) 決勝
        原田 優南(2) 世田谷区駒沢中
3位 4.65(-0.2) 決勝
        佐藤 菜央(3) 世田谷区桜丘中
4位 4.56(0.3) 決勝
        高村 碧海(2) 三田国際学園中
5位 4.46(0.0) 決勝
        芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中
6位 4.33(0.1) 決勝
        井上 麗子(1) 成城学園中
7位 4.20(0.3) 決勝
        大島 和(2) 世田谷区千歳中
8位 4.18(0.1) 決勝
        玉置 翠(2) 世田谷区船橋希望中
9位 3.94(0.8) オープン
        三森 優花(1) 田園調布学園中
10位 3.87(0.8) オープン
        長谷川 葵(1) 砧中
11位 3.85(0.2) オープン
        篠崎 咲那(2) 田園調布学園中
12位 3.81(0.5) オープン
        坂本 尚花(1) 世田谷区船橋希望中
13位 3.80(0.2) 決勝
        松浦 咲季(2) 田園調布学園中
14位 3.79(0.0) オープン
        五十嵐 晶(1) 世田谷区船橋希望中
15位 3.78(0.4) オープン
        渡辺 咲葵(1) 成城学園中
16位 3.70(0.0) 決勝
        森 瑞季(2) 昭和女大附昭和中
17位 3.65(0.0) オープン
        中山 穂香(1) 田園調布学園中
18位 3.56(0.6) 決勝
        中村 栞(1) 昭和女大附昭和中
19位 3.55(-0.3) 決勝
        加藤 ゆり(2) 田園調布学園中
20位 3.47(0.0) オープン
        奥村 奈瑠(1) 世田谷区駒沢中
21位 3.42(-0.1) 決勝
        小川 知乃(3) 東農大一中
22位 3.37(-0.3) オープン
        藤田 晄(1) 田園調布学園中
23位 3.29(1.1) オープン
        登石 南美(1) 世田谷区駒沢中
24位 3.25(0.0) オープン
        川口 莉奈(1) 世田谷区千歳中
25位 3.22(-0.1) 決勝
        島 悠季(1) 砧中
26位 3.17(0.5) オープン
        田中 莉桜(1) 世田谷区船橋希望中
27位 3.11(0.8) 決勝
        後藤 紅葉(2) 砧中
27位 3.11(0.2) 決勝
        倉内 由嬉子(1) 世田谷区緑丘中
29位 3.02(0.5) オープン
        古角 玲奈(1) 田園調布学園中
30位 2.96(0.6) オープン
        深沢 杏(1) 世田谷区千歳中
31位 2.93(0.5) オープン
        大谷 玲奈(2) 田園調布学園中
32位 2.78(0.1) 決勝
        宮沢 あろは(1) 成城学園中
33位 2.63(1.2) オープン
        竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
34位 2.34(-0.6) オープン
        熊坂 幸子(1) 三田国際学園中
ランキング
1位 10.13 決勝
        貫井 彩羅(2) 三田国際学園中
2位 9.78 決勝
        依田 もあな(2) 三田国際学園中
3位 7.98 決勝
        坂部 あおい(3) 田園調布学園中
4位 7.81 決勝
        大久保 優多(3) 田園調布学園中
5位 6.79 オープン
        加藤 ゆり(2) 田園調布学園中
6位 6.44 決勝
        金山 初穂(2) 世田谷区八幡中
7位 6.43 オープン
        犬童 紗央理(2) 田園調布学園中
8位 5.96 オープン
        菊地 花(1) 三田国際学園中
9位 5.74 オープン
        広野 楓(2) 田園調布学園中
10位 5.50 決勝
        近藤 真央(1) 世田谷区千歳中
11位 5.40 決勝
        中村 瑠々(3) 昭和女大附昭和中
12位 5.17 決勝
        仙田 結菜(1) 砧中
13位 4.92 オープン
        寺西 桐子(1) 田園調布学園中
14位 4.74 決勝
        尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
15位 4.69 オープン
        有川 柚花(1) 田園調布学園中
16位 4.06 オープン
        柳沢 玲(1) 三田国際学園中

コメント