第4回西三河龍北陸上記録会
会場:岡崎市龍北(総)(陸)
開催日:2022年11月19日
決勝 1組 (-0.3) |
1位 11.21 川村 渉斗(4) 中部大 |
2位 11.22 加藤 颯真(2) 岡崎城西高 |
3位 11.48 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高 |
4位 11.69 久野 聡(1) 岡崎城西高 |
5位 11.69 岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高 |
DNS 新井 楓斗(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 三井 楓(2) 岡崎城西高 |
DSQ 小野 真大(3) 安城東山中 |
決勝 2組 (-1.3) |
1位 11.75 今村 琉翔(2) 安城東山中 |
2位 11.87 佐藤 大覚(2) 安城JY |
3位 11.89 牧野 寿彦(4) 中部大 |
4位 11.90 佐藤 迅(3) 逢妻中 |
5位 11.95 垣谷 凛太郎(2) 知立高 |
6位 11.96 恒松 亮冴(2) 鶴城丘高 |
7位 12.01 松嶋 計太(2) 岡崎工科高 |
8位 12.04 川田 明幸(2) TSM岡崎 |
決勝 3組 (-1.1) |
1位 11.79 吉田 琉空(2) 岡崎工科高 |
2位 11.90 早川 彰真(2) 吉良高 |
3位 11.92 栗林 優也(1) 愛知産大三河高 |
4位 11.98 高木 魁里(2) 岡崎城西高 |
5位 12.13 小林 亮裕(2) 吉良高 |
6位 12.14 鶴田 晴斗(1) 岡崎西高 |
7位 12.21 大竹 琉人(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高 |
決勝 4組 (-1.5) |
1位 12.12 島川 一志(2) 人間環境大岡崎学園高 |
2位 12.13 小野 煌蘭(2) 岡崎北高 |
3位 12.21 清水 煉(1) 岡崎城西高 |
4位 12.25 成城 亮哉(2) 豊南中 |
5位 12.42 権田 颯志(2) TSM岡崎 |
6位 12.43 吉本 柊瑛(2) 刈谷AC |
7位 12.43 神谷 蒼空(1) 鶴城丘高 |
DNS 遠藤 温(1) 愛知産大三河高 |
決勝 5組 (-1.6) |
1位 12.00 早川 佳希(2) 吉良高 |
2位 12.24 織田 叶太(1) 人間環境大岡崎学園高 |
3位 12.25 舛田 祥拓(2) 刈谷北高 |
4位 12.33 中根 直人(2) 人間環境大岡崎学園高 |
5位 12.37 万前 真輝(2) 知立中 |
6位 12.44 盛 昭夫:知立AC2020 |
7位 12.49 近藤 拓弥:愛知陸協 |
8位 12.63 問川 蓮斗(1) TSM岡崎 |
決勝 6組 (-0.2) |
1位 12.24 神谷 航輝(1) 刈谷北高 |
2位 12.24 山田 新悟(2) 岡崎北中 |
3位 12.24 豊田 悠斗(2) 人間環境大岡崎学園高 |
4位 12.36 許田 響(2) 岡崎矢作中 |
5位 12.38 橋本 純之介(2) 安城JY |
6位 12.41 西口 温(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 浅井 慶(2) TSM岡崎 |
DNS 細野 晴生(2) 知立高 |
決勝 7組 (-0.4) |
1位 12.04 富岡 晄(2) 刈谷北高 |
2位 12.26 細井 新(2) 知立中 |
3位 12.34 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高 |
4位 12.37 鈴木 大晴(1) 人間環境大岡崎学園高 |
5位 12.45 長坂 元司(2) 岡崎工科高 |
6位 12.54 岡村 羽翼(1) 人間環境大岡崎学園高 |
7位 12.54 中野 龍(1) 愛知産大三河高 |
DNS 上野 隼矢(1) 岡崎城西高 |
決勝 8組 (-1.0) |
1位 12.54 村上 陵人(2) 刈谷AC |
2位 12.60 海野 健斗(1) 愛知産大三河高 |
3位 12.72 山田 翔大(1) 岡崎南中 |
4位 12.86 杉浦 崇義(1) TSM岡崎 |
5位 13.08 岩瀬 英司(2) 吉良高 |
6位 13.20 山本 涼太(3) 豊南中 |
DNS 三浦 拓真(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 上坂 太一(2) 岡崎工科高 |
決勝 9組 (-0.7) |
1位 12.20 宮本 颯斗(2) 吉良高 |
2位 12.21 日南 雪大(2) 刈谷北高 |
3位 12.36 板倉 成哉(2) 豊南中 |
4位 12.44 横山 梨空(1) 愛知産大三河高 |
5位 12.71 犬塚 智之(1) 吉良高 |
6位 12.79 佐野 圭紀(1) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 松井 飛夏(2) 刈谷北高 |
DNS 平井 晧紀(2) 吉良高 |
決勝 10組 (-2.5) |
1位 12.66 竹内 悠斗(2) 豊南中 |
2位 12.82 藤原 敬大(2) 安城東山中 |
3位 12.82 高橋 郁翔(2) 豊南中 |
4位 12.89 松下 周平(2) TSM岡崎 |
5位 13.04 菊谷 豪心(1) 刈谷北高 |
6位 13.23 菊地 蒼空(1) 人間環境大岡崎学園高 |
7位 13.28 高村 緋呂(1) 愛知産大三河高 |
8位 13.44 渡辺 裕二:愛知陸協 |
決勝 11組 (-0.7) |
1位 12.50 山崎 澪生(2) 葵中 |
2位 12.74 上尾 碧月(2) 安城東山中 |
3位 12.91 小山 景大(2) 六ツ美中 |
4位 12.96 梅本 龍賢(2) 岡崎矢作中 |
5位 12.99 深谷 風翔(1) 知立中 |
6位 13.01 小川 大遥(1) 刈谷北高 |
DNS 山田 蓮也(1) 刈谷北高 |
決勝 12組 (-0.6) |
1位 13.09 小森 栄太(2) 知立高 |
2位 13.35 酒井 啓太(2) 六ツ美中 |
3位 13.36 磯村 幸輝(1) 知立高 |
4位 13.53 王子 晴貴(1) 刈谷北高 |
DNS 山下 侍稔(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 永田 士祇(1) 知立高 |
DNS 金沢 昊輝(1) 岡崎城西高 |
決勝 13組 (-1.6) |
1位 13.63 清田 有翔(1) 葵中 |
2位 13.70 小久江 巧斗(1) TSM岡崎 |
3位 13.76 山口 煌葉(1) 竜南中 |
4位 14.02 三浦 颯真(1) 幸田中 |
5位 14.07 佐藤 祈颯(1) 豊田工科高 |
DNS 鈴木 陽翔(2) 六ツ美中 |
DNS 山本 翔馬(2) TSM岡崎 |
決勝 14組 (-0.3) |
1位 13.06 杉沢 陽(2) 西尾平坂中 |
2位 13.43 増田 飛優(1) 安城東山中 |
3位 13.72 伊藤 大地(1) 葵中 |
4位 14.35 広中 一真(1) 葵中 |
5位 14.78 榊原 倖(1) 幸田中 |
6位 15.61 森川 亮介(1) TSM岡崎 |
7位 15.92 犬塚 祐人(1) 岡崎岩津中 |
決勝 1組 (-1.4) |
1位 22.67 加藤 颯真(2) 岡崎城西高 |
2位 22.97 小野 真大(3) 安城東山中 |
3位 23.58 杉山 惇人(2) 安城東山中 |
4位 23.68 岡田 理堵茂(1) 岡崎城西高 |
5位 23.81 藤井 幸之介(2) 刈谷北高 |
6位 24.23 今村 琉翔(2) 安城東山中 |
7位 24.46 垣谷 凛太郎(2) 知立高 |
決勝 2組 (0.1) |
1位 23.17 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高 |
2位 23.22 山下 亮河(1) 刈谷北高 |
3位 23.61 久野 聡(1) 岡崎城西高 |
4位 23.76 高木 魁里(2) 岡崎城西高 |
5位 23.90 佐藤 大覚(2) 安城JY |
DSQ 東和中(3) 安城東山中 |
DNS 榊原 幸一郎(1) 人間環境大岡崎学園高 |
決勝 3組 (0.1) |
1位 23.81 早川 彰真(2) 吉良高 |
2位 23.95 早川 佳希(2) 吉良高 |
3位 24.05 佐藤 迅(3) 逢妻中 |
4位 24.34 川田 明幸(2) TSM岡崎 |
5位 24.82 吉本 柊瑛(2) 刈谷AC |
6位 25.04 朝倉 和弥(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 小林 亮裕(2) 吉良高 |
決勝 4組 (0.4) |
1位 24.35 南部 晃利(1) 豊田工科高 |
2位 24.66 万前 真輝(2) 知立中 |
3位 24.96 盛 昭夫:知立AC2020 |
4位 25.22 橋本 純之介(2) 安城JY |
DNS 柴田 一輝:愛知陸協 |
DNS 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高 |
DNS 谷川 駿斗(2) 知立高 |
決勝 5組 (0.2) |
1位 24.25 清水 煉(1) 岡崎城西高 |
2位 25.10 森 新介:知立AC2020 |
3位 25.35 長坂 元司(2) 岡崎工科高 |
4位 25.37 松井 飛夏(2) 刈谷北高 |
DNS 水谷 晴哉(2) 知立高 |
DNS 松井 晴希(2) 知立高 |
DNS 細野 晴生(2) 知立高 |
決勝 6組 (-1.4) |
1位 24.97 宮本 颯斗(2) 吉良高 |
2位 25.21 神谷 航輝(1) 刈谷北高 |
3位 25.37 川合 隼太朗(1) 人間環境大岡崎学園高 |
4位 27.05 菊谷 豪心(1) 刈谷北高 |
DNS 山田 蓮也(1) 刈谷北高 |
DNS 上野 隼矢(1) 岡崎城西高 |
決勝 7組 (-0.8) |
1位 25.19 後藤 海吏(2) 豊田大谷高 |
2位 25.71 腰山 俐玖(1) 人間環境大岡崎学園高 |
3位 26.52 朝岡 俊亮(2) 岡崎北高 |
DNS 立松 諒(2) 豊田大谷高 |
DNS 小川 大遥(1) 刈谷北高 |
DNS 金沢 昊輝(1) 岡崎城西高 |
決勝 8組 (-1.5) |
1位 24.97 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高 |
2位 26.75 小島 乙哉(2) 西尾平坂中 |
3位 26.78 磯村 幸輝(1) 知立高 |
4位 33.44 犬塚 祐人(1) 岡崎岩津中 |
DSQ 亀谷 光雅(2) 葵中 |
DNS 永田 士祇(1) 知立高 |
決勝 1組 |
1位 49.36 盛 耕太朗(3) 岡崎城西高 |
2位 51.56 石田 正大:愛知陸協 |
3位 51.61 加納 駿翔(1) 岡崎城西高 |
4位 51.96 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高 |
5位 52.13 川畑 叶弥:愛知陸協 |
6位 53.06 伊藤 奨真(1) 岡崎城西高 |
DNS 沢山 匠:I.A.R.C |
決勝 2組 |
1位 50.12 押田 周真(2) 岡崎北高 |
2位 51.64 久田 竜士(2) 岡崎城西高 |
3位 52.33 土生 樹幸(2) 愛知産大三河高 |
4位 52.59 牧野 寿彦(4) 中部大 |
5位 52.76 山下 亮河(1) 刈谷北高 |
6位 54.85 藤井 幸之介(2) 刈谷北高 |
DNS 森本 ハル(1) 豊田大谷高 |
決勝 3組 |
1位 54.01 酒井 海洋(1) 豊田大谷高 |
2位 54.09 加藤 結惟(2) 刈谷工科高 |
3位 54.45 柴田 優我(1) 豊田大谷高 |
4位 54.62 小林 伊織(2) 刈谷高 |
5位 54.75 佐々木 恒(2) 刈谷北高 |
6位 56.62 梅村 ブライヤン(2) 愛知産大三河高 |
DNS 立松 諒(2) 豊田大谷高 |
決勝 4組 |
1位 55.78 日南 雪大(2) 刈谷北高 |
2位 58.81 野沢 貴志:愛知陸協 |
DNS 増田 敬亮(1) 愛知産大三河高 |
DNS 佐々木 大輔(2) 愛知産大三河高 |
DNS 岩瀬 優輝(2) 吉良高 |
DNS 木村 建斗(2) 知立高 |
DNS 松井 晴希(2) 知立高 |
決勝 5組 |
1位 54.90 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高 |
2位 55.96 舛田 祥拓(2) 刈谷北高 |
3位 56.50 森 新介:知立AC2020 |
4位 56.77 後藤 海吏(2) 豊田大谷高 |
5位 56.84 鎌上 隼輔(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 谷川 駿斗(2) 知立高 |
DNS 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高 |
決勝 6組 |
1位 56.60 海老原 竜也(2) 刈谷工科高 |
2位 58.25 竹山 迅(2) S.T |
3位 59.29 大林 楓(3) 刈谷工科高 |
4位 59.89 深谷 健太(3) 刈谷工科高 |
DNS 岩月 大(1) 刈谷北高 |
DNS 立石 空輝(2) 西尾東高 |
決勝 7組 |
1位 55.88 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高 |
2位 57.24 西土 昇輝(2) 愛知産大三河高 |
3位 58.76 小森 栄太(2) 知立高 |
4位 59.76 奥村 海璃(1) 愛知産大三河高 |
5位 65.92 久保 聡馬(2) 岡崎岩津中 |
DNS 山本 翔馬(2) TSM岡崎 |
決勝 8組 |
1位 59.97 和知 志侑(1) 岡崎美川中 |
2位 61.40 増田 飛優(1) 安城東山中 |
3位 62.27 細井 新(2) 知立中 |
4位 62.83 大畑 允人(2) 知立中 |
DNS 原 蒼一朗(1) 刈谷北高 |
DNS 水谷 晴哉(2) 知立高 |
決勝 1組 |
1位 4.22.90 岩瀬 優輝(2) 吉良高 |
2位 4.40.03 藤本 隆矢(1) 刈谷北高 |
3位 4.52.32 松山 克功(3) 岡崎矢作中 |
4位 4.59.32 深見 桂次:安城快足AC |
5位 5.15.12 柴田 大登(1) 岡崎美川中 |
6位 5.20.28 清水 駿太(2) 知立中 |
7位 5.20.49 世古口 恵介(1) 知立中 |
8位 5.24.53 林 蓮人(1) 岡崎美川中 |
9位 5.30.58 高田 知輝(1) 葵中 |
10位 5.48.08 置地 奏太(1) 岡崎北中 |
DNS 高橋 颯矢(1) 竜南中 |
DNS 古川 蒼(1) 葵中 |
DNS 近藤 蓮(1) 葵中 |
決勝 2組 |
1位 4.37.06 水鳥 楼江留(2) 西尾東高 |
2位 4.37.58 大畑 允人(2) 知立中 |
3位 4.38.10 清水 琉生(2) S.T |
4位 4.40.74 都築 千洋(2) 西尾東高 |
5位 4.42.23 判治 直哉(1) S.T |
6位 4.44.45 松尾 拓海(2) XNOS AC |
7位 4.49.87 石川 毅留(1) 西尾東高 |
8位 4.50.96 服部 敦:安城快足AC |
9位 4.55.52 下林 龍啓(3) 知立中 |
10位 5.03.16 久保 聡馬(2) 岡崎岩津中 |
11位 5.11.83 鳥居 諒(2) 吉良高 |
DNS 岩月 大(1) 刈谷北高 |
DNS 渡辺 快晴(2) 岡崎工科高 |
決勝 3組 |
1位 4.09.59 黒野 大和(2) 岡崎城西高 |
2位 4.11.91 谷村 恭祐(2) 岡崎城西高 |
3位 4.12.35 山本 航之介(2) 愛知産大三河高 |
4位 4.15.93 大原 慶太(3) 岡崎翔南中 |
5位 4.19.64 小林 颯:I.A.R.C |
6位 4.25.97 轟 暁光:I.A.R.C |
7位 4.26.82 加藤 大輔(1) 岡崎城西高 |
8位 4.27.88 安井 蒼真(2) 刈谷北高 |
9位 4.28.59 蜂須賀 蒼(1) 岡崎北高 |
10位 4.30.01 永井 光(2) 西尾東高 |
11位 4.36.45 下村 太一(2) 愛知陸協 |
DNS 野村 昂生:I.A.R.C |
DNS 橋本 裕太(3) 愛知産大三河高 |
DNS 斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高 |
決勝 1組 |
1位 9.35.55 甲斐 咲汰(1) 岡崎城西高 |
2位 9.49.69 細井 奏太郎(2) 岡崎城西高 |
3位 9.50.37 横山 券(1) 岡崎城西高 |
4位 9.53.81 坂本 鉄(1) 愛知産大三河高 |
5位 10.03.59 鈴木 璃琥斗(2) 西尾東高 |
6位 10.04.59 山田 知也(2) 西尾東高 |
7位 10.04.83 大久保 森尋(1) 西尾東高 |
8位 10.05.69 秋田 順哉(1) 岡崎北中 |
9位 10.12.43 牧野 惺也(1) 岡崎高 |
10位 10.19.33 岸 幸汰(1) 岡崎高 |
11位 10.35.60 上野 凪爽(1) 岡崎城西高 |
12位 10.46.13 白井 翔也(2) 知立中 |
13位 10.59.21 河合 琢登(2) 岡崎高 |
14位 11.12.99 田中 佑汰(2) 刈谷北高 |
15位 11.20.44 本郷谷 龍人(1) 岡崎高 |
16位 12.18.04 高橋 悠輝(1) 六ツ美中 |
DNS 野口 太耀(1) 豊田工科高 |
DNS 天野 槍(1) 豊田工科高 |
DNS 池田 陸斗(1) 豊田工科高 |
DNS 浅井 翔太(2) 豊田工科高 |
決勝 2組 |
1位 8.34.22 高畑 蓮(3) 岡崎城西高 |
2位 8.51.18 坂田 剛(3) 西尾平坂中 |
3位 8.55.19 吉田 龍海(2) 岡崎城西高 |
4位 8.55.28 斎藤 巧茉(1) 岡崎城西高 |
5位 8.57.25 渡辺 悠(2) 愛知産大三河高 |
6位 8.58.92 片山 健二郎(1) 岡崎城西高 |
7位 8.59.45 渥美 希良(1) 岡崎城西高 |
8位 9.07.46 盛 耕太朗(3) 岡崎城西高 |
9位 9.08.48 大山 琉希(1) 岡崎城西高 |
10位 9.12.25 平山 春幸(2) 岡崎城西高 |
11位 9.14.89 松下 獅(3) 愛知陸協 |
12位 9.15.81 末永 翔真(1) 岡崎城西高 |
13位 9.16.67 柴田 貫慈(3) S.T |
14位 9.22.48 外山 徠桜(1) 愛知産大三河高 |
15位 9.27.82 佐野 颯太(1) 岡崎城西高 |
16位 9.36.19 井上 大真(1) 岡崎城西高 |
17位 9.39.00 竹内 蓮(3) 愛知陸協 |
18位 9.40.28 大原 司:富士松AC |
DNS 野村 昂生:I.A.R.C |
DNS 高木 大:マスターズ |
決勝 1組 |
1位 16.41.54 蜂須賀 蒼(1) 岡崎北高 |
2位 16.41.58 末吉 悠人(1) 安城東高 |
3位 16.51.02 仲西 泰我(1) 刈谷北高 |
4位 16.54.19 鈴木 逞太(2) 岡崎北高 |
5位 16.54.68 山上 俊汰(2) 岡崎北高 |
6位 16.56.21 壁谷 真人:豊田自動織機 |
7位 17.01.39 仁井田 徳真(2) 岡崎高 |
8位 17.02.97 加藤 大智(1) 岡崎高 |
9位 17.03.59 松井 颯大(2) 岡崎高 |
10位 17.06.61 岡田 直和(2) 安城東高 |
11位 17.27.73 柏木 涼賀(3) 愛知産大三河高 |
12位 17.29.25 酒井 謙伍(2) 安城学園高 |
13位 17.44.32 高田 大翔(1) 岡崎高 |
14位 17.51.75 大竹 浬(1) 吉良高 |
15位 18.35.01 杉浦 多郎(1) 安城東高 |
16位 18.48.83 小川 睦生(2) 知立高 |
17位 19.00.92 柴田 健太郎(1) 安城東高 |
DNS 鎌倉 馴(1) 愛知産大三河高 |
DNS 前原 凌(2) 愛知産大三河高 |
DNS 大岡 巧(1) 安城東高 |
DNS 岡本 祐樹:豊田自動織機 |
DSQ 片桐 駿介(2) 安城東高 |
DNS 矢田 巧(2) 岡崎城西高 |
DNS 稲吉 健(2) 岡崎高 |
決勝 |
1位 4.00 畔柳 凌大(3) 岡崎城西高 |
2位 3.20 岩田 凌(3) 西尾平坂中 |
3位 3.00 有馬 亘紀(1) 西尾東高 |
4位 3.00 榊原 聖陽(2) 西尾東高 |
NM 河合 崚弥(1) 岡崎城西高 |
NM 時原 仁(2) 岡崎城西高 |
NM 牧野 絃輝(2) 岡崎城西高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7) |
1位 12.75 遠山 早織:愛知アスリート |
2位 12.80 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高 |
3位 12.81 伊藤 風香(3) 岡崎城西高 |
4位 12.92 時任 陽菜(3) 安城JY |
5位 12.97 小島 奈々(1) 岡崎城西高 |
6位 13.25 山本 遥(3) 安城JY |
DNS 大和 令奈(1) 岡崎城西高 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 12.89 中野 希望(1) 岡崎城西高 |
2位 13.25 佐野 日香(3) 安城JY |
3位 13.31 岩田 祐香(1) 岡崎城西高 |
4位 13.37 松沢 由奈(3) 安城JY |
5位 13.57 田中 咲有(2) 安城JY |
DNS 吉本 結羅(1) 岡崎城西高 |
DNS 神谷 朱里(3) 安城JY |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 13.50 松永 彩織(1) 刈谷北高 |
2位 13.58 前沢 柚杏(2) 岡崎城西高 |
3位 13.62 奥山 莉奈(2) 安城東山中 |
4位 14.05 時任 優奈(1) 安城東山中 |
5位 14.38 栗山 あけみ(1) 竜南中 |
DNS 山岸 弓乃(2) 豊南中 |
DNS 新開 愛純(3) TSM岡崎 |
決勝 4組 (-2.2) |
1位 13.44 稲垣 空良(1) 岡崎城西高 |
2位 13.55 重松 歩香(1) 刈谷北高 |
3位 13.76 佐々木 優花(1) 愛知産大三河高 |
4位 13.84 松浦 若奈(1) 幸田中 |
5位 13.96 山田 遥乃(1) 知立高 |
6位 13.99 平岩 琴葉(2) 愛知陸協 |
7位 14.07 北出 菜桜(1) 安城JY |
決勝 5組 (-2.0) |
1位 13.56 新美 千穂(1) 岡崎城西高 |
2位 13.61 寺田 花南(2) 刈谷北高 |
3位 13.99 北林 優奈(1) 岡崎城西高 |
4位 14.07 松本 萌来(1) 安城JY |
5位 14.17 工藤 陽菜(1) 知立高 |
6位 14.28 田中 桜果(2) 知立中 |
7位 14.42 原田 知奈(1) 葵中 |
決勝 6組 (-1.2) |
1位 13.97 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高 |
2位 14.21 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中 |
3位 14.46 鈴木 唯日(1) 安城東山中 |
4位 14.58 前橋 美杏(2) 刈谷北高 |
5位 14.74 小原 苺栞(1) 岡崎岩津中 |
DNS 岡本 沙也加(1) 刈谷北高 |
DNS 浅井 暖乃(1) TSM岡崎 |
決勝 7組 (-0.3) |
1位 14.08 田口 莉帆(1) 知立高 |
2位 14.40 天羽 璃緒(1) 安城JY |
3位 14.41 滝元 晴(2) 岡崎岩津中 |
4位 14.46 河本 紗弥(1) 葵中 |
5位 14.55 馬島 未来(1) 知立中 |
6位 14.55 稲垣 葵(1) 安城JY |
7位 14.73 小田 千紘(1) 葵中 |
決勝 8組 (-1.2) |
1位 14.39 近藤 史唯(1) 安城JY |
2位 14.61 鈴木 里胡(1) 幸田中 |
3位 14.64 小野山 優七(1) 葵中 |
4位 14.70 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中 |
5位 15.00 伊藤 妃優(1) 知立中 |
6位 15.10 七尾 沙結(1) 葵中 |
DNS 尾崎 ほまり(2) 西尾平坂中 |
決勝 9組 (-1.0) |
1位 14.68 山本 玉妃(1) 岡崎岩津中 |
2位 14.70 三輪 瑠璃亜(2) 西尾平坂中 |
3位 15.18 村田 あのん(1) 岡崎矢作中 |
4位 15.27 松原 沙矢(2) 岡崎矢作中 |
5位 15.94 近藤 未悠(1) 岡崎岩津中 |
DNS 内海 葵(2) 知立高 |
DNS 吉村 百加(2) 岡崎岩津中 |
決勝 10組 (-1.5) |
1位 14.98 今井 優希(2) 岡崎南中 |
2位 15.18 伊藤 夢華(2) 知立高 |
3位 15.33 蛭川 来美(2) 岡崎北中 |
4位 15.60 服部 結月(1) 知立中 |
5位 15.60 小野 未結(1) 安城東山中 |
6位 15.66 轟 ひなた(1) 人間環境大岡崎学園高 |
決勝 11組 (-1.2) |
1位 15.17 平野 姫羽(1) 知立中 |
2位 15.37 佐野 蒼(2) 岡崎美川中 |
3位 15.76 鈴木 花楓(2) 岡崎美川中 |
4位 15.78 藤田 美羽(2) 岡崎北中 |
5位 15.80 沢井 茉幌(1) 岡崎岩津中 |
6位 15.91 川添 紗羅(1) 岡崎岩津中 |
決勝 1組 (0.1) |
1位 26.20 杉浦 千恵(1) 岡崎城西高 |
2位 26.59 小島 奈々(1) 岡崎城西高 |
3位 26.77 佐野 日香(3) 安城JY |
4位 27.34 松沢 由奈(3) 安城JY |
5位 27.36 岩田 祐香(1) 岡崎城西高 |
DNS 大和 令奈(1) 岡崎城西高 |
DNS 吉本 結羅(1) 岡崎城西高 |
決勝 2組 (0.6) |
1位 26.04 時任 陽菜(3) 安城JY |
2位 26.05 遠山 早織:愛知アスリート |
3位 26.72 中野 希望(1) 岡崎城西高 |
4位 26.76 伊藤 風香(3) 岡崎城西高 |
5位 27.19 山本 遥(3) 安城JY |
6位 27.23 重松 歩香(1) 刈谷北高 |
7位 27.38 田中 咲有(2) 安城JY |
決勝 3組 (0.2) |
1位 27.64 奥山 莉奈(2) 安城東山中 |
2位 28.04 森 星姫(2) 知立高 |
3位 28.41 時任 優奈(1) 安城東山中 |
4位 28.63 平岩 琴葉(2) 愛知陸協 |
DNS 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中 |
DNS 前沢 柚杏(2) 岡崎城西高 |
DNS 神谷 朱里(3) 安城JY |
決勝 4組 (0.4) |
1位 27.27 松永 彩織(1) 刈谷北高 |
2位 27.28 稲垣 空良(1) 岡崎城西高 |
3位 27.46 寺田 花南(2) 刈谷北高 |
4位 27.56 新美 千穂(1) 岡崎城西高 |
5位 27.92 松下 芽巳(2) 刈谷北高 |
6位 28.58 工藤 陽菜(1) 知立高 |
7位 28.98 松本 萌来(1) 安城JY |
決勝 5組 (0.9) |
1位 28.55 北出 菜桜(1) 安城JY |
2位 29.30 前橋 美杏(2) 刈谷北高 |
3位 29.53 稲垣 葵(1) 安城JY |
4位 30.02 西脇 由奈(2) 愛知陸協 |
5位 30.07 鈴木 唯日(1) 安城東山中 |
DNS 井上 真悠(1) 刈谷AC |
DNS 中川 友良(1) 刈谷北高 |
決勝 6組 (-0.1) |
1位 28.34 北林 優奈(1) 岡崎城西高 |
2位 29.52 杉浦 愛菜(1) 岡崎城西高 |
3位 29.61 田口 莉帆(1) 知立高 |
4位 29.73 原田 知奈(1) 葵中 |
5位 29.90 近藤 史唯(1) 安城JY |
6位 30.31 鈴木 里胡(1) 幸田中 |
7位 30.72 小原 苺栞(1) 岡崎岩津中 |
決勝 7組 (-0.8) |
1位 29.86 小田 千紘(1) 葵中 |
2位 30.16 滝元 晴(2) 岡崎岩津中 |
3位 30.41 河本 紗弥(1) 葵中 |
4位 31.38 和田 楓菜(2) 岡崎岩津中 |
5位 31.73 三輪 瑠璃亜(2) 西尾平坂中 |
DNS 内海 葵(2) 知立高 |
DNS 岡本 沙也加(1) 刈谷北高 |
決勝 8組 (-1.6) |
1位 28.88 中山 小春空(2) みよし北中 |
2位 31.27 伊藤 妃優(1) 知立中 |
3位 31.72 七尾 沙結(1) 葵中 |
4位 32.15 伊藤 夢華(2) 知立高 |
5位 33.02 川添 紗羅(1) 岡崎岩津中 |
6位 33.33 園原 凛花(2) 人間環境大岡崎学園高 |
DNS 吉村 百加(2) 岡崎岩津中 |
決勝 1組 |
1位 59.69 富沢 茉那(3) 岡崎甲山中 |
2位 63.32 森 星姫(2) 知立高 |
3位 63.59 渡辺 亜実(2) 刈谷北高 |
4位 65.07 山田 遥乃(1) 知立高 |
5位 65.53 鈴木 寧々(1) 刈谷北高 |
6位 65.69 松下 芽巳(2) 刈谷北高 |
7位 69.20 西脇 由奈(2) 愛知陸協 |
決勝 2組 |
1位 65.95 高塚 瞳衣(2) 岡崎南中 |
2位 67.31 牧野 桃花(1) 刈谷北高 |
3位 67.66 中川 友良(1) 刈谷北高 |
4位 68.77 小関 望愛(1) 愛知産大三河高 |
5位 71.54 青山 結芽(2) 岡崎南中 |
6位 74.37 土井 結菜(1) 知立高 |
決勝 |
1位 5.10.30 渡辺 亜実(2) 刈谷北高 |
2位 5.10.90 藤田 栞野(3) 岡崎城西高 |
3位 5.18.82 稲葉 瑠璃(2) 幸田中 |
4位 5.20.28 松浦 紗理奈(1) 岡崎城西高 |
5位 5.22.16 橋本 杏紫(2) 岡崎城西高 |
6位 5.23.09 竹田 美結(2) 六ツ美中 |
7位 5.25.12 平岡 彩花(3) 岡崎城西高 |
8位 5.30.61 坂本 さな(1) 岡崎岩津中 |
9位 5.55.56 加藤 愛湖(2) 六ツ美中 |
10位 5.59.78 古野 杏奈(1) 竜南中 |
11位 6.11.02 深見 香奈(1) 西尾東高 |
12位 6.18.65 大城 一姫(1) 岡崎北中 |
13位 6.24.77 河副 紗弥(1) 葵中 |
14位 6.31.21 嶋野 莉愛(1) 岡崎岩津中 |
DNS 鶴川 莉帆(2) 西尾東高 |
DNS 三浦 天音(1) 豊田工科高 |
DNS 土井 結菜(1) 知立高 |
DNS 定行 双芭(2) S.T |
DNS 小川 ななこ(2) 岡崎岩津中 |
決勝 |
1位 10.23.62 宇野 莉里杏(3) 愛知陸協 |
2位 10.34.04 佐々木 莉愛(1) 岡崎城西高 |
3位 10.36.95 原田 采奈:富士松AC |
4位 10.58.72 村松 音波(2) 岡崎城西高 |
5位 11.01.14 金田 茉耶(2) 岡崎城西高 |
6位 11.02.44 高木 晴菜(2) 岡崎北高 |
7位 11.03.80 藤井 音寧(1) 岡崎城西高 |
8位 11.04.80 南部 ひかり(2) 岡崎城西高 |
9位 11.07.47 稲垣 未来(3) 安城学園高 |
10位 11.09.79 森 日菜子(1) 岡崎北高 |
11位 11.12.43 長坂 愛(2) S.T |
12位 11.13.28 松下 詩(1) 愛知陸協 |
13位 11.15.97 石田 恵梨果(3) 愛知陸協 |
14位 11.18.62 山崎 萌瑛(1) 岡崎城西高 |
15位 11.18.86 和田 花凛(1) 岡崎城西高 |
16位 12.21.62 松原 和花(1) 岡崎高 |
17位 12.40.30 小沢 咲季(1) 岡崎高 |
DNS 続 瑠奈(1) 安城学園高 |
DNS 村松 和奏(1) 岡崎城西高 |
DNS 武藤 苺花(2) 岡崎城西高 |
DNS 甲斐 琴乃(3) 岡崎城西高 |
DNS 都築 優衣華(1) 岡崎城西高 |
決勝 |
1位 3.10 武山 ひかり(3) 岡崎城西高 |
2位 3.00 横井 綾(3) 岡崎城西高 |
3位 2.60 祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中 |
4位 2.40 一安 結叶(2) 西尾平坂中 |
5位 2.30 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中 |
DNS 沢 あやめ(2) 西尾東高 |
NM 岡部 陽奈(1) 岡崎高 |
コメント