第1回茨城県下総陸上記録会
会場:古河市中央(運)(陸)
開催日:2024年4月20日
決勝 1組 (2.4) |
1位 10.86 三木 彪我:日本ウェルネススポーツ大 |
2位 10.87 岡野 涼太:EiterAC |
3位 10.90 田中壮一郎:EiterAC |
4位 11.11 吉野 広大:神栖JAC |
5位 11.37 多田 直生:EiterAC |
DNS 富山 正樹:千葉陸協 |
DNS 丸山 夢翔:八千代高 |
決勝 2組 (0.2) |
1位 11.40 鈴木 唯史:GSAC |
2位 11.41 土川 寛崇:茨城陸協 |
3位 11.47 尾林 匠:S.A.N |
4位 11.77 久保田 陸乃進:岩瀬日大高 |
5位 11.91 中筋 凌真:つくばサイエンス高 |
6位 12.06 得能 輝信:岩瀬日大高 |
DNS 中野 雅弥:茨城大 |
決勝 3組 (0.7) |
1位 11.53 阿久津 然:古河三高 |
2位 11.85 飯塚 友悠:下館一高 |
3位 11.97 四位 悠人:下妻二高 |
4位 12.38 高橋優悟:古河二高 |
5位 12.39 桜井 一輝:下館一高 |
6位 12.39 田胡 聡将:下妻二高 |
DNS 伊藤 漣:岩瀬高 |
決勝 4組 (0.0) |
1位 12.43 茂呂 智文:下館一高 |
2位 12.68 宮本 凌玖:いなしきA・Iくらぶ |
3位 13.41 上野 航稀:三和高 |
4位 13.46 鎌田 樹:茨城陸協 |
5位 13.80 飯島 秀一:S.A.N |
DNS 高木 晴太:下館一高 |
DNS 菊地 由久:茨城マスターズ |
決勝 5組 (-0.1) |
1位 11.51 峯 悠斗:結城中 |
2位 11.61 土屋 真生:神栖JAC |
2位 11.61 三田 湧己:古河二中 |
4位 11.80 荒井 響介:つくば手代木中 |
5位 11.81 関口 在:いなしきA・Iくらぶ |
6位 11.94 松本 悠聖:いなしきA・Iくらぶ |
7位 11.97 田中 啓允:ビーイングJ |
8位 12.72 斎藤 啓太:ビーイングJ |
決勝 6組 (1.2) |
1位 12.16 上川 唯希:坂東岩井中 |
2位 12.31 大湖 優汰:いなしきA・Iくらぶ |
3位 12.32 高崎 奏佑:S.A.N |
4位 12.40 綾部虎太郎:いなしきA・Iくらぶ |
5位 12.40 宮田 将生:いなしきA・Iくらぶ |
6位 12.58 倉持 絢:下妻中 |
7位 12.58 豊野 莉臣:神栖JAC |
8位 13.06 奈須 小波:県古河中等中 |
決勝 7組 (0.7) |
1位 12.17 落合 遼太:古河二中 |
2位 12.57 小野里 陸:古河二中 |
3位 12.61 新関 太洋:下妻中 |
4位 12.63 横張 莉来:坂東岩井中 |
5位 12.76 塚原 大翔:古河三和中 |
6位 13.04 飯岡 湧:つくば大穂中 |
7位 13.10 蛯沢 優季:S.A.N |
8位 14.20 岡田 涼太:下妻中 |
決勝 8組 (-0.8) |
1位 12.35 広瀬 結心:下妻中 |
2位 12.46 市村 魁哉:結城中 |
3位 12.78 関 丈瑠:下妻中 |
4位 13.17 中村 信太郎:つくば大穂中 |
5位 13.28 柿沼 有輝:県古河中等中 |
6位 13.33 石塚 遼:坂東岩井中 |
DNS 伊勢田 悠夢:神栖JAC |
決勝 9組 (1.1) |
1位 12.44 高須 祐作:いなしきA・Iくらぶ |
2位 12.67 宮本 将宗:八千代一中 |
3位 13.08 松尾 惺琉来:坂東岩井中 |
4位 13.23 山田 伊敦:いなしきA・Iくらぶ |
5位 13.24 関口 遂:いなしきA・Iくらぶ |
6位 13.49 根本 舷斗:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 加藤 陸斗:古河三和中 |
決勝 10組 (-0.9) |
1位 12.36 稲垣 斗真:古河総和南中 |
2位 12.65 兵庫孔士郎:古河二中 |
3位 12.69 小森谷知輝:県古河中等中 |
4位 13.29 宇津木 匠:県古河中等中 |
5位 13.44 高野 太聖:いなしきA・Iくらぶ |
6位 13.68 松尾惟瑠夢:ビーイングJ |
DNS 矢口 歩夢:つくば大穂中 |
決勝 11組 (0.4) |
1位 12.65 関口 拓真:古河総和南中 |
2位 12.70 江口 健介:坂東岩井中 |
3位 12.94 光山 樹:県古河中等中 |
4位 13.13 小泉 政貴:県古河中等中 |
5位 13.66 高橋虎太郎:下館一高中 |
6位 14.22 渡辺 誉:結城JT&F |
DNS 青木 雄誠:古河総和南中 |
決勝 12組 (-0.1) |
1位 13.06 斎藤 琉牙:県古河中等中 |
2位 13.25 内山 颯人:S.A.N |
3位 13.83 野口 颯汰:境一中 |
4位 14.11 佐々木 健:古河三和中 |
5位 14.35 服部 光葉:古河三和中 |
6位 14.75 平山 琉太:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 木村 琉雅:古河総和南中 |
決勝 13組 (-2.1) |
1位 13.69 関根 心矢:古河総和南中 |
2位 13.76 桂嶋 勇豪:並木中 |
3位 14.03 舘 蓮翔:S.A.N |
4位 14.23 広瀬 陽大:下館一高中 |
5位 14.27 金谷 明:古河総和南中 |
6位 14.30 落合 夢和:下館一高中 |
DNS 鈴木 大輝:県古河中等中 |
決勝 14組 (2.1) |
1位 13.96 並木 蒼一郎:古河総和南中 |
2位 14.03 林 龍世:古河二中 |
3位 14.05 佐々木 徳明:古河二中 |
4位 14.42 飯塚 頼夢:坂東岩井中 |
5位 14.63 鳩貝 想:下妻中 |
6位 14.68 竹下 大輝:古河二中 |
7位 15.77 黒須 大暉:古河二中 |
決勝 15組 (1.2) |
1位 14.13 関口 想:古河総和南中 |
2位 14.50 大谷 元明:県古河中等中 |
3位 14.70 新良 隼人:古河総和南中 |
4位 15.21 村井 翔馬:古河二中 |
5位 15.83 藤井 柚綺:古河総和南中 |
6位 16.37 内桶 櫂:並木中 |
7位 17.38 関野 雅己:坂東岩井中 |
決勝 1組 (0.4) |
1位 22.62 岡野 涼太:EiterAC |
2位 22.94 鈴木 唯史:GSAC |
3位 23.16 土川 寛崇:茨城陸協 |
4位 23.86 渡辺 修真:いなしきA・Iくらぶ |
5位 23.95 倉持 大悟:古河三高 |
6位 24.06 中筋 凌真:つくばサイエンス高 |
DNS 鈴木 彪雅:下妻二高 |
決勝 2組 (-0.7) |
1位 23.78 峯 悠斗:結城中 |
2位 24.34 田中 啓允:ビーイングJ |
3位 25.50 宮田 将生:いなしきA・Iくらぶ |
4位 25.82 新関 太洋:下妻中 |
5位 27.17 関口 遂:いなしきA・Iくらぶ |
6位 28.04 高橋虎太郎:下館一高中 |
7位 29.28 広瀬 陽大:下館一高中 |
8位 32.04 平山 琉太:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 3組 (0.7) |
1位 24.59 荒井 響介:つくば手代木中 |
2位 25.34 神山 翔空:古河三和中 |
3位 25.65 江口 健介:坂東岩井中 |
4位 26.24 小森谷知輝:県古河中等中 |
5位 26.40 市村 魁哉:結城中 |
6位 26.70 塚原 大翔:古河三和中 |
7位 27.69 高橋 凉雅:県古河中等中 |
8位 27.85 高野 太聖:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 4組 (3.0) |
1位 24.53 関口 在:いなしきA・Iくらぶ |
2位 25.17 大湖 優汰:いなしきA・Iくらぶ |
3位 25.57 高崎 奏佑:S.A.N |
4位 25.71 倉持 絢:下妻中 |
5位 26.93 中村 信太郎:つくば大穂中 |
6位 27.29 黒子 颯大:古河三和中 |
7位 29.36 霜田 航羽:坂東岩井中 |
DNS 諏訪 掌:下妻中 |
決勝 5組 (-2.2) |
1位 24.20 舟橋 琉生:古河三和中 |
2位 24.35 松本 悠聖:いなしきA・Iくらぶ |
3位 25.91 上川 唯希:坂東岩井中 |
4位 27.00 小野里 陸:古河二中 |
5位 27.66 猪爪 颯:古河三和中 |
6位 27.70 柿沼 有輝:県古河中等中 |
DNS 鈴木 大輝:県古河中等中 |
決勝 1組 |
1位 51.54 菊池 健太:下妻二高 |
2位 51.95 佐々木 雄大:日本ウェルネススポーツ大 |
3位 52.42 松田 宗一郎:日本ウェルネススポーツ大 |
4位 53.51 松田 風太:いなしきA・Iくらぶ |
5位 56.70 藤井 達也:BTP |
6位 57.58 綾部 太希:境高 |
決勝 2組 |
1位 58.40 小林 陽向大:下妻二高 |
2位 60.70 稲生 蒼央:古河中等高 |
3位 64.87 石田 祐一:VAXXAC |
DNS 酒井 颯斗:下館一高 |
DNS 高橋優悟:古河二高 |
決勝 3組 |
1位 58.48 幸田 蒼空:八千代一中 |
2位 59.00 黒子 颯大:古河三和中 |
3位 59.63 清水 悠矢:結城中 |
4位 62.16 石橋 篤弥:結城中 |
5位 64.25 猪爪 颯:古河三和中 |
DNS 鈴木 碧斗:坂東岩井中 |
DNS 加藤 陸斗:古河三和中 |
決勝 4組 |
1位 54.76 神山 翔空:古河三和中 |
2位 55.38 舟橋 琉生:古河三和中 |
3位 57.34 湯原 快仁:S.A.N |
4位 57.85 宮本 将宗:八千代一中 |
DNS 染谷 環太:坂東岩井中 |
DNS 霜田 航羽:坂東岩井中 |
決勝 1組 |
1位 1.58.36 山本 莞冶:S.A.N |
2位 2.10.72 小松崎 康太:神栖JAC |
3位 2.13.12 藤咲 拓海:岩瀬日大高 |
4位 2.18.37 佐藤 雄志:茨城マスターズ |
DNS 中山 希良:下妻二高 |
決勝 2組 |
1位 2.16.97 竹下 康輝:古河二高 |
2位 2.21.25 吉田 哲心:三和高 |
3位 2.21.40 カーン リーハン:三和高 |
4位 2.30.62 大森 誠司:坂東清風高 |
DNS 倉持 亮汰:古河中等高 |
決勝 3組 |
1位 2.06.35 中村 晴乃助:下妻中 |
2位 2.08.86 染谷 環太:坂東岩井中 |
3位 2.10.41 須藤 幸輝:結城中 |
4位 2.17.02 飯塚 知輝:いなしきA・Iくらぶ |
5位 2.22.46 上野 泰希:八千代一中 |
6位 2.23.42 長沼 開路:県古河中等中 |
7位 2.23.88 飯塚 直輝:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 4組 |
1位 2.17.16 諏訪 掌:下妻中 |
2位 2.25.12 宮本 翔生:いなしきA・Iくらぶ |
3位 2.43.25 広沢 一輝:県古河中等中 |
4位 2.52.97 山崎慶士郎:下館一高中 |
5位 2.57.86 森山 獅音:下館一高中 |
6位 3.11.27 平石 紘都:下館一高中 |
7位 3.29.40 折田 陸:下館一高中 |
決勝 1組 |
1位 4.27.42 広瀬 翔太:八千代高 |
2位 4.27.98 大崎 孝仁:古河中等高 |
3位 4.32.92 小林 大耀:古河二高 |
4位 4.37.22 堤 彪翔:下館一高 |
5位 4.38.59 竹下 康輝:古河二高 |
6位 4.39.80 酒井 颯斗:下館一高 |
7位 4.43.90 中山 竜也:being |
8位 5.09.63 小川 朔:八千代高 |
決勝 2組 |
1位 4.17.54 松田 瑛太:いなしきA・Iくらぶ |
2位 4.33.37 飯山 吏央:古河三和中 |
3位 4.51.58 上野 泰希:八千代一中 |
4位 4.55.08 幸田 蒼空:八千代一中 |
5位 4.57.27 服部 光葉:古河三和中 |
6位 4.57.43 内山 颯人:S.A.N |
7位 5.09.18 光山 樹:県古河中等中 |
DNS 枝 慎友:協和中 |
DNS 杉村 恭臣:坂東岩井中 |
DNS 篠山 朋雅:八千代一中 |
DNS 相田 歩希:八千代一中 |
決勝 3組 |
1位 4.54.04 根本 拓也:下妻中 |
2位 5.11.63 黒須 大暉:古河二中 |
3位 5.17.30 阿久津 匡輝:下妻中 |
4位 5.18.15 田辺 賢吾:結城中 |
5位 5.22.02 山中 皇弥:下館一高中 |
6位 5.48.02 野口 颯汰:境一中 |
7位 5.56.89 佐々木 健:古河三和中 |
DNS 飯泉 隼人:下妻中 |
DNS 鈴木 碧斗:坂東岩井中 |
DNS 須藤 夏生:下妻中 |
決勝 |
1位 9.19.56 岩田 陽祐:帝京大 |
2位 9.20.02 奥沢 一翔:下妻二高 |
3位 9.24.94 飯山 吏央:古河三和中 |
4位 9.48.33 広瀬 翔太:八千代高 |
5位 9.54.39 須藤 幸輝:結城中 |
6位 10.12.35 堤 彪翔:下館一高 |
7位 10.24.46 荒川 晴登:古河三和中 |
8位 10.30.50 須藤 夏生:下妻中 |
9位 10.35.93 吉田 哲心:三和高 |
10位 11.05.20 原田 慎一:茨城陸協 |
DNS 高田 獅恩:古河三高 |
決勝 (-0.5) |
1位 14.57 川崎 光介:いなしきA・Iくらぶ |
2位 14.90 吉野 広大:神栖JAC |
3位 18.84 羽富 大修:古河中等高 |
4位 19.35 宮本 凌玖:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 1組 (3.1) |
1位 14.98 三田 湧己:古河二中 |
2位 15.76 大山凛太朗:S.A.N |
3位 15.96 高須 祐作:いなしきA・Iくらぶ |
4位 18.57 根本 舷斗:いなしきA・Iくらぶ |
5位 19.43 蛯沢 優季:S.A.N |
DNF 斎藤 啓太:ビーイングJ |
DNS 黒川 瑠都:結城中 |
決勝 2組 (2.5) |
1位 18.90 石橋 篤弥:結城中 |
2位 19.53 嶋崎 皓大:S.A.N |
3位 20.23 矢口 叶飛:結城中 |
4位 20.53 藤山 湊士:EiterAC |
5位 25.98 落合 夢和:下館一高中 |
DNS 玉城 ダイキ:結城中 |
DNS 谷中 陽:下妻中 |
決勝 |
1位 58.44 松田 風太:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 倉持 大悟:古河三高 |
決勝 1組 |
1位 44.01下妻二高 |
2位 44.29古河三高 |
3位 46.64下館一高 |
4位 47.74岩瀬日大高 |
5位 51.08三和高 |
DNSEiterAC |
決勝 2組 |
1位 46.42古河二中 |
2位 47.20古河三和中 |
3位 47.80下妻中 |
4位 50.09結城中 |
DNS神栖JAC |
決勝 3組 |
1位 47.86坂東岩井中 |
2位 50.31古河中等中 |
3位 51.24古河中等教育前期B |
DNSつくば大穂中 |
決勝 |
1位 1.80 久家 迅雄:守谷TFF |
2位 1.65 大久保佳祐:古河三高 |
決勝【中学】 |
1位 1.70 黒川 瑠都:結城中 |
2位 1.70 落合 遼太:古河二中 |
3位 1.60 松尾嘉衣煌:坂東岩井中 |
4位 1.55 湯原 快仁:S.A.N |
5位 1.55 粕田 庸:県古河中等中 |
6位 1.45 下山 開修:県古河中等中 |
DNS 玉城 ダイキ:結城中 |
決勝 |
1位 3.40 高木 茂樹:茨城マスターズ |
2位 2.90 岡安 創志:古河中等高 |
決勝【中学】 |
1位 3.20 関口 拓真:古河総和南中 |
2位 2.50 野本 蓮斗:下妻中 |
3位 2.50 関口 想:古河総和南中 |
4位 2.20 並木 蒼一郎:古河総和南中 |
DNS 木村 琉雅:古河総和南中 |
NM 藤井 柚綺:古河総和南中 |
DNS 稲垣 斗真:古河総和南中 |
決勝 |
1位 6.38 (1.0) 辻 和義:坂東清風高 |
2位 5.74 (0.6) 岩田 龍輝:古河一高 |
3位 5.72 (0.5) 高木 晴太:下館一高 |
4位 5.43 (0.7) 山室 晴豊:古河一高 |
5位 5.26 (1.1) 後藤 剛:いなしきA・Iくらぶ |
6位 5.06 (0.8) 飯塚 友悠:下館一高 |
7位 5.00 (1.2) 島田 結仁:坂東清風高 |
8位 4.98 (0.5) 内山 昊音:下妻二高 |
9位 4.58 (0.3) 藤田 悠希:下妻二高 |
10位 4.38 (-0.4) 会田 良成:下妻二高 |
DNS 桜井 一輝:下館一高 |
NM 東 修司:古河中等高 |
決勝【中学】 |
1位 5.94 (0.6) 松尾嘉衣煌:坂東岩井中 |
2位 5.04 (0.6) 兵庫孔士郎:古河二中 |
3位 4.81 (1.7) 藤山 湊士:EiterAC |
4位 4.60 (1.4) 矢口 叶飛:結城中 |
5位 4.59 (0.6) 山田 伊敦:いなしきA・Iくらぶ |
6位 4.49 (0.5) 本田 雄隼:神栖JAC |
7位 4.44 (0.6) 松尾 惺琉来:坂東岩井中 |
7位 4.44 (0.3) 寺田 圭佑:つくば大穂中 |
9位 4.30 (0.5) 松尾惟瑠夢:ビーイングJ |
10位 4.24 (-0.5) 竹川 櫂馬:神栖JAC |
11位 3.83 (-2.1) 栗原 優武:下妻中 |
DNS 土屋 真生:神栖JAC |
決勝 |
1位 14.03 (0.6) 多田 直生:EiterAC |
2位 12.89 (1.2) 関 昌憲:EiterAC |
3位 12.23 (0.6) 菅谷 哲志:守谷TFF |
4位 12.14 (-0.1) 町田 賢城:下館一高 |
5位 11.68 (-0.3) 近藤 憲:守谷TFF |
6位 11.67 (0.7) 久家 迅雄:守谷TFF |
7位 10.89 (0.9) 石田 祐一:VAXXAC |
決勝 |
1位 10.32 金久保空雅:境高 |
2位 9.82 坂本 裕星:岩瀬日大高 |
3位 9.05 中沢 大翔:いなしきA・Iくらぶ |
決勝【中学】 |
1位 9.94 綾部虎太郎:いなしきA・Iくらぶ |
2位 8.82 飯島 優:つくば大穂中 |
3位 8.58 栗原 桜雅:坂東岩井中 |
4位 7.91 町田 陽人:下館一高中 |
5位 7.17 阿久津悠人:下妻中 |
6位 6.36 大谷 元明:県古河中等中 |
7位 5.54 金久保 大空:境一中 |
8位 5.51 金久保 喬也:境一中 |
9位 5.18 堀越 結仁:境一中 |
DNS 西 颯真:県古河中等中 |
DNS 高崎 真広:つくば大穂中 |
決勝 |
1位 19.53 吉田 尊仁:茨城陸協 |
決勝【中学】 |
1位 22.24 栗原 桜雅:坂東岩井中 |
2位 19.79 金久保 大空:境一中 |
3位 19.14 梁野 康太郎:古河総和南中 |
4位 17.35 田辺 賢吾:結城中 |
5位 14.67 堀越 結仁:境一中 |
6位 13.59 高野 世渚:古河総和南中 |
7位 13.41 金久保 喬也:境一中 |
DNS 秋葉 悠哉:八千代一中 |
DNS 高橋 凉雅:県古河中等中 |
決勝【高校】 |
1位 31.65 小倉 悠馬:下妻二高 |
2位 28.10 谷貝 太軌:下妻二高 |
3位 25.62 岡野 大輝:八千代高 |
4位 23.86 新町 一粋:八千代高 |
5位 20.49 大島 耀介:岩瀬日大高 |
6位 20.29 坂本 裕星:岩瀬日大高 |
7位 18.66 久保田 陸乃進:岩瀬日大高 |
8位 14.90 森 祐真:三和高 |
NM 茂呂 智文:下館一高 |
決勝 |
1位 56.22 河内 孰登:EiterAC |
2位 32.64 後藤 剛:いなしきA・Iくらぶ |
3位 32.60 風見 悠太:坂東清風高 |
4位 32.30 宮本 璃侑:坂東清風高 |
5位 30.33 大島 耀介:岩瀬日大高 |
6位 26.89 石川 裕哉:岩瀬高 |
7位 26.57 吉田 尊仁:茨城陸協 |
8位 26.19 渡辺 昌樹:岩瀬高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.1) |
1位 12.56 恩田 希々花:埼玉大 |
2位 12.83 八島 希美:日本ウェルネススポーツ大 |
3位 13.56 中村 美月:下館一高 |
4位 13.74 木村 有希:下館一高 |
5位 13.86 原田 美奈:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 2組 (-0.6) |
1位 14.47 馬目 結衣:岩瀬日大高 |
2位 14.73 鈴木 小晴:古河一高 |
3位 15.35 堀内 萌々寧:岩瀬高 |
4位 16.34 松本 芽依:岩瀬高 |
決勝 3組 (-2.2) |
1位 13.66 並木みずき:古河三和中 |
2位 13.71 土橋 怜奈:並木中 |
3位 13.79 阿部 小雪:いなしきA・Iくらぶ |
4位 13.85 吉田 実由:S.A.N |
5位 14.03 倉持 侑加:県古河中等中 |
6位 14.24 小川 愛莉:いなしきA・Iくらぶ |
7位 14.33 吉田 陽美:いなしきA・Iくらぶ |
8位 15.02 飯塚 美遥:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 4組 (0.3) |
1位 14.09 桜井 詩月:古河二中 |
2位 14.23 稲葉 咲月:結城中 |
3位 14.28 飯島 花穏:神栖JAC |
4位 14.59 石川 友愛:古河二中 |
5位 14.60 大矢 心奈:下妻中 |
6位 14.74 万代 由奈:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 石田 羅夢:結城中 |
DNS 宮田 茉佑:S.A.N |
決勝 5組 (-0.1) |
1位 14.39 真家 新奈:S.A.N |
2位 14.42 清水 優希菜:結城中 |
3位 14.61 安田 結:県古河中等中 |
4位 14.98 森田 奈々未:古河三和中 |
5位 15.00 小林 心結:古河総和南中 |
6位 15.09 船串 めい:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 宮本 日葵:神栖JAC |
DNS 八巻 結音:下館一高中 |
決勝 6組 (-0.3) |
1位 14.50 岸根 未夢:神栖JAC |
2位 14.66 館野 琴音:結城中 |
3位 14.83 稲葉 琉稀:結城中 |
4位 15.00 荒井 澪奈:つくば手代木中 |
5位 15.24 江面 純愛:八千代一中 |
6位 15.55 国分 憂奈:ビーイングJ |
7位 15.95 阿久津 琉奈:古河総和南中 |
DNS 石井 みゆ:古河総和南中 |
決勝 7組 (0.2) |
1位 14.64 野口 侑愛:古河二中 |
2位 14.69 中島 百萌:下妻中 |
3位 14.85 木村 瑠希:S.A.N |
4位 15.07 斎川 琴葉:下館一高中 |
5位 15.18 藤代 結菜:境一中 |
6位 15.27 森 結菜:坂東岩井中 |
7位 15.31 赤荻 里歩南:古河三和中 |
8位 15.82 吉田 千紘:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 8組 (0.4) |
1位 14.75 佐々木 明莉:古河総和南中 |
2位 14.92 常角 裕美:県古河中等中 |
3位 15.02 小倉 朋莉:古河二中 |
4位 15.18 長田 愛果:並木中 |
5位 15.26 石田 みなみ:つくば大穂中 |
6位 15.45 若林 千歳:並木中 |
7位 15.94 児玉 美優:境一中 |
8位 15.97 根本 璃瑚:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 9組 (1.5) |
1位 14.54 鈴木 さくら:古河総和南中 |
2位 14.71 斎藤 真愛:県古河中等中 |
3位 14.93 兵藤 稟晏:下館一高中 |
4位 15.38 伏見 和香:並木中 |
5位 15.55 森崎 彩花:S.A.N |
6位 15.68 大山 志歩:下館一高中 |
7位 16.02 杉田 捺季:S.A.N |
8位 16.03 添野 妃茉里:結城中 |
決勝 10組 (-0.7) |
1位 15.18 古沢 美海:下妻中 |
2位 15.56 稲見 夏姫:古河二中 |
3位 15.77 戸頃 結:下館一高中 |
4位 15.80 吉村 佑唯:結城中 |
5位 15.89 山中 瑠七:結城中 |
6位 16.12 渡辺夏乃音:いなしきA・Iくらぶ |
7位 17.24 吉岡 美璃:いなしきA・Iくらぶ |
決勝 11組 (0.7) |
1位 15.34 佐藤 妃菜:ビーイングJ |
2位 15.74 小竹 美嘉:八千代一中 |
3位 15.80 七海 好玲:古河二中 |
4位 16.24 綾部 友理:境一中 |
5位 16.34 倉持 夏帆:古河総和南中 |
6位 16.83 野口 はるか:境一中 |
7位 16.98 諏訪 心美:八千代一中 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 26.12 恩田 希々花:埼玉大 |
2位 28.93 木村 有希:下館一高 |
3位 30.12 古谷 優奈:古河三高 |
4位 31.40 萩原 愛花:下館一高 |
決勝 2組 (0.1) |
1位 27.94 栗本 咲:S.A.N |
2位 28.21 並木みずき:古河三和中 |
3位 29.41 小出麗美菜:ビーイングJ |
4位 30.05 稲葉 咲月:結城中 |
5位 30.28 中島 百萌:下妻中 |
DNS 会沢 季歩:並木中 |
DNS 宮本 日葵:神栖JAC |
決勝 3組 (1.0) |
1位 29.75 桜井 詩月:古河二中 |
2位 29.79 小川 愛莉:いなしきA・Iくらぶ |
3位 30.56 森田 奈々未:古河三和中 |
4位 30.81 斎川 琴葉:下館一高中 |
5位 31.18 森 結菜:坂東岩井中 |
6位 31.80 赤荻 里歩南:古河三和中 |
DNS 木村 瑠希:S.A.N |
決勝 4組 (-0.5) |
1位 30.21 倉持 侑加:県古河中等中 |
2位 31.11 間中 亜美:坂東岩井中 |
3位 31.17 江面 瑠海:八千代一中 |
4位 32.63 杉田 捺季:S.A.N |
5位 32.94 吉田 千紘:いなしきA・Iくらぶ |
6位 33.06 蔵持 陽愛:下妻中 |
DNS 八巻 結音:下館一高中 |
決勝 5組 (-0.9) |
1位 30.17 岸根 未夢:神栖JAC |
2位 31.37 野口 侑愛:古河二中 |
3位 31.63 小倉 朋莉:古河二中 |
4位 33.05 児玉 美優:境一中 |
5位 33.11 木村 広花:坂東岩井中 |
DNS 森 江里奈:坂東岩井中 |
DNS 鈴木 璃穏:県古河中等中 |
決勝 6組 (0.1) |
1位 31.33 常角 裕美:県古河中等中 |
2位 32.18 鈴木 琉花:八千代一中 |
3位 32.40 荒井 澪奈:つくば手代木中 |
4位 32.54 戸頃 結:下館一高中 |
5位 33.88 斎藤 凛:県古河中等中 |
6位 36.48 飯塚 千姫:境一中 |
7位 37.22 野口 はるか:境一中 |
決勝 |
1位 62.31 今泉 彩里:つくば大穂中 |
2位 68.83 野崎 夏海:古河一高 |
決勝 1組 |
1位 2.47.18 青木 恋陽:下妻二高 |
2位 2.55.75 吉田 璃奈:岩瀬高 |
決勝 2組 |
1位 2.22.54 今泉 彩里:つくば大穂中 |
2位 2.23.91 天野 日奈子:S.A.N |
3位 2.37.20 鯉沼 涼音:県古河中等中 |
4位 2.37.22 久保野谷 穂美:下妻中 |
5位 2.45.19 坪井 茉那:神栖JAC |
6位 2.56.50 鯉沼 香音:県古河中等中 |
決勝 3組 |
1位 2.41.69 森田 美紅:県古河中等中 |
2位 2.42.82 中田 志和:結城中 |
3位 2.45.90 館野 琴音:結城中 |
4位 2.47.55 江面 瑠海:八千代一中 |
5位 2.52.78 小島 ひなた:県古河中等中 |
6位 2.52.92 大島 瑚桃:結城中 |
決勝 4組 |
1位 2.43.47 生井 沙慧:古河総和南中 |
2位 2.55.63 中村 彩華:八千代一中 |
3位 2.56.23 染谷 莉花:坂東岩井中 |
4位 2.58.45 小竹 美嘉:八千代一中 |
DNS 平山 愛瑠:神栖JAC |
DNS 広瀬 真歩:県古河中等中 |
決勝 5組 |
1位 2.55.05 島野 優咲:下妻中 |
2位 2.55.33 国分 鞠奈:ビーイングJ |
3位 2.56.00 近藤 彩花:ビーイングJ |
4位 3.00.28 吉岡 美璃:いなしきA・Iくらぶ |
5位 3.01.18 生井 詩織:八千代一中 |
6位 3.07.06 浅野 留那:結城中 |
DNS 野本 よつ葉:坂東岩井中 |
決勝 1組 |
1位 6.04.77 岩坂 優衣:八千代高 |
2位 6.24.93 萩原 愛花:下館一高 |
決勝 2組 |
1位 5.03.80 高城 心咲:いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.29.72 森田 美紅:県古河中等中 |
3位 5.34.97 鯉沼 涼音:県古河中等中 |
4位 5.41.51 中田 志和:結城中 |
5位 5.51.80 小島 ひなた:県古河中等中 |
6位 5.57.80 鈴木 琉花:八千代一中 |
7位 6.12.41 生井 詩織:八千代一中 |
8位 6.22.36 吉村 在真:結城中 |
9位 6.27.84 染野 莉子:八千代一中 |
10位 6.51.76 中川 紗良:神栖JAC |
DNS 倉持 紗愛:県古河中等中 |
DNS 逆井 心菜:坂東岩井中 |
決勝 (-1.7) |
1位 22.92 飯村 志乃:古河中等高 |
DNS 中村 美月:下館一高 |
決勝 1組 (-0.5) |
1位 15.08 栗本 咲:S.A.N |
2位 17.93 万代 由奈:いなしきA・Iくらぶ |
3位 18.00 森崎 彩花:S.A.N |
4位 18.93 船串 めい:いなしきA・Iくらぶ |
5位 19.07 小出麗美菜:ビーイングJ |
6位 19.66 吉田 陽美:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 宮田 茉佑:S.A.N |
決勝 2組 (-1.8) |
1位 18.92 久野 友里花:S.A.N |
2位 18.96 鈴木 璃穏:県古河中等中 |
3位 19.37 兵藤 稟晏:下館一高中 |
4位 19.50 清水 優希菜:結城中 |
5位 19.92 根本 璃瑚:いなしきA・Iくらぶ |
6位 21.25 浅野 羽美:千代川中 |
7位 22.05 大山 志歩:下館一高中 |
決勝 3組 (-1.8) |
1位 19.81 中村 彩華:八千代一中 |
2位 20.31 浅野 留那:結城中 |
3位 21.81 山中 瑠七:結城中 |
4位 22.21 相野谷 美愛:坂東岩井中 |
5位 25.86 染野 莉子:八千代一中 |
DNS 石田 羅夢:結城中 |
決勝 |
1位 82.53 鯉渕未桜虹:古河中等高 |
決勝 1組 |
1位 54.56古河一高 |
2位 55.89古河三高 |
3位 56.04下妻二高 |
決勝 2組 |
1位 55.59古河三和中 |
2位 56.13古河中等教育前期 |
3位 56.16古河二中 |
4位 56.96ビーイングジュニア |
5位 56.97並木中 |
6位 57.46坂東岩井中 |
DNS神栖JAC |
決勝 3組 |
1位 55.30結城中 |
2位 56.30下妻中 |
3位 58.30結城中 |
4位 59.61下館一高附属中 |
5位 60.88八千代一中 |
6位 61.83八千代一中 |
決勝 |
1位 1.45 荒木 陽由:古河一高 |
2位 1.35 桃井 優月:古河中等高 |
決勝【中学】 |
1位 1.50 青柳 乃愛:S.A.N |
2位 1.40 沼嵜 玲奈:県古河中等中 |
2位 1.40 飯塚 美遥:いなしきA・Iくらぶ |
4位 1.35 佐々木 明莉:古河総和南中 |
5位 1.30 羽田 萌々:下妻中 |
5位 1.30 国分 憂奈:ビーイングJ |
7位 1.25 大島 瑚桃:結城中 |
8位 1.20 倉持 夏帆:古河総和南中 |
8位 1.20 大野 麻菜:坂東岩井中 |
10位 1.15 結束 佳央:千代川中 |
10位 1.15 山下 睦季:S.A.N |
12位 1.10 阿部 光希:坂東岩井中 |
NM 蔵持 陽愛:下妻中 |
NM 伊原 柚咲:坂東岩井中 |
決勝 |
1位 2.30 鈴木 しある:阿見竹来中 |
2位 2.30 小林 心結:古河総和南中 |
3位 2.20 猪端 梨葉:古河総和南中 |
4位 1.90 阿久津 琉奈:古河総和南中 |
決勝 |
1位 5.23 (-1.1) 阿部 小雪:いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.04 (1.6) 黒田 望華:いなしきA・Iくらぶ |
3位 5.02 (0.1) 原田 美奈:いなしきA・Iくらぶ |
4位 4.76 (1.2) 高津戸奈芭:古河三高 |
5位 4.69 (-0.8) 荒木 陽由:古河一高 |
6位 4.34 (-2.0) 倉持 美優:坂東清風高 |
7位 3.93 (-0.8) 鈴木 小晴:古河一高 |
決勝【中学】 |
1位 4.30 (-0.7) 田村 響:下妻中 |
2位 4.20 (0.5) 石川 友愛:古河二中 |
3位 4.09 (-0.6) 飯島 花穏:神栖JAC |
4位 3.92 (-0.1) 国分 鞠奈:ビーイングJ |
5位 3.85 (-2.3) 衛藤 衣紗奈:並木中 |
6位 3.73 (-1.1) 稲葉 琉稀:結城中 |
7位 3.63 (0.7) 石田 みなみ:つくば大穂中 |
8位 3.61 (0.0) 佐藤 妃菜:ビーイングJ |
9位 3.47 (0.3) 近藤 彩花:ビーイングJ |
10位 3.38 (-1.2) 日影 優花:坂東岩井中 |
11位 3.36 (-1.2) 稲見 夏姫:古河二中 |
12位 3.27 (0.9) 倉持 侑奈:坂東岩井中 |
決勝 |
NM 衛藤 衣紗奈:並木中 |
決勝【中学】 |
1位 10.11 植野 凛花:古河二中 |
2位 9.25 館野 雅佳:結城中 |
3位 8.38 青柳 乃愛:S.A.N |
4位 8.34 糸賀 仁心:つくば大穂中 |
5位 7.86 川田 凛音:古河二中 |
6位 7.71 臼井 寧々華:下妻中 |
7位 7.34 吉葉 聖華:古河三和中 |
8位 6.72 並木 わかな:古河三和中 |
9位 6.38 吉村 佑唯:結城中 |
10位 6.36 沖汐 恵麻:つくば大穂中 |
11位 5.32 渡辺 真央:古河三和中 |
12位 3.51 黒須 音花:古河二中 |
決勝 |
1位 30.92 七五三掛未紗:古河二高 |
2位 27.73 小島 結優:坂東清風高 |
3位 24.55 門間 千里:古河三高 |
4位 21.21 鈴木 毬巴:古河一高 |
5位 21.01 飯島 早菜:下妻二高 |
6位 16.87 赤沢 夏美:岩瀬日大高 |
7位 16.76 山上 美咲:古河中等高 |
決勝【中学】 |
1位 29.82 植野 凛花:古河二中 |
2位 27.15 会沢 季歩:並木中 |
3位 24.96 川田 凛音:古河二中 |
4位 21.37 吉葉 聖華:古河三和中 |
5位 20.36 館野 雅佳:結城中 |
6位 19.40 岩田 陽葵:結城中 |
7位 17.17 江面 純愛:八千代一中 |
8位 15.41 糸賀 仁心:つくば大穂中 |
9位 15.32 渡辺 真央:古河三和中 |
10位 15.20 並木 わかな:古河三和中 |
11位 14.36 沖汐 恵麻:つくば大穂中 |
12位 13.60 吉村 在真:結城中 |
13位 13.40 添野 妃茉里:結城中 |
14位 13.25 諏訪 心美:八千代一中 |
15位 11.60 藤代 結菜:境一中 |
16位 10.93 飯塚 千姫:境一中 |
17位 10.41 黒須 音花:古河二中 |
DNS 広瀬 真歩:県古河中等中 |
DNS 石井 みゆ:古河総和南中 |
決勝 |
1位 33.03 八島 望愛:日本ウェルネススポーツ大 |
2位 29.83 野沢 南琉:古河中等高 |
3位 23.99 馬目 結衣:岩瀬日大高 |
4位 21.04 菊地 凛音:下妻二高 |
DNS 草間 あおい:古河中等高 |
決勝【中学】 |
1位 30.09 会沢 季歩:並木中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.86(2.4) 決勝 1組 三木 彪我:日本ウェルネススポーツ大 |
2位 10.87(2.4) 決勝 1組 岡野 涼太:EiterAC |
3位 10.90(2.4) 決勝 1組 田中壮一郎:EiterAC |
4位 11.11(2.4) 決勝 1組 吉野 広大:神栖JAC |
5位 11.37(2.4) 決勝 1組 多田 直生:EiterAC |
6位 11.40(0.2) 決勝 2組 鈴木 唯史:GSAC |
7位 11.41(0.2) 決勝 2組 土川 寛崇:茨城陸協 |
8位 11.47(0.2) 決勝 2組 尾林 匠:S.A.N |
9位 11.51(-0.1) 決勝 5組 峯 悠斗:結城中 |
10位 11.53(0.7) 決勝 3組 阿久津 然:古河三高 |
11位 11.61(-0.1) 決勝 5組 三田 湧己:古河二中 |
11位 11.61(-0.1) 決勝 5組 土屋 真生:神栖JAC |
13位 11.77(0.2) 決勝 2組 久保田 陸乃進:岩瀬日大高 |
14位 11.80(-0.1) 決勝 5組 荒井 響介:つくば手代木中 |
15位 11.81(-0.1) 決勝 5組 関口 在:いなしきA・Iくらぶ |
16位 11.85(0.7) 決勝 3組 飯塚 友悠:下館一高 |
17位 11.91(0.2) 決勝 2組 中筋 凌真:つくばサイエンス高 |
18位 11.94(-0.1) 決勝 5組 松本 悠聖:いなしきA・Iくらぶ |
19位 11.97(0.7) 決勝 3組 四位 悠人:下妻二高 |
19位 11.97(-0.1) 決勝 5組 田中 啓允:ビーイングJ |
21位 12.06(0.2) 決勝 2組 得能 輝信:岩瀬日大高 |
22位 12.16(1.2) 決勝 6組 上川 唯希:坂東岩井中 |
23位 12.17(0.7) 決勝 7組 落合 遼太:古河二中 |
24位 12.31(1.2) 決勝 6組 大湖 優汰:いなしきA・Iくらぶ |
25位 12.32(1.2) 決勝 6組 高崎 奏佑:S.A.N |
26位 12.35(-0.8) 決勝 8組 広瀬 結心:下妻中 |
27位 12.36(-0.9) 決勝 10組 稲垣 斗真:古河総和南中 |
28位 12.38(0.7) 決勝 3組 高橋優悟:古河二高 |
29位 12.39(0.7) 決勝 3組 田胡 聡将:下妻二高 |
29位 12.39(0.7) 決勝 3組 桜井 一輝:下館一高 |
31位 12.40(1.2) 決勝 6組 綾部虎太郎:いなしきA・Iくらぶ |
31位 12.40(1.2) 決勝 6組 宮田 将生:いなしきA・Iくらぶ |
33位 12.43(0.0) 決勝 4組 茂呂 智文:下館一高 |
34位 12.44(1.1) 決勝 9組 高須 祐作:いなしきA・Iくらぶ |
35位 12.46(-0.8) 決勝 8組 市村 魁哉:結城中 |
36位 12.57(0.7) 決勝 7組 小野里 陸:古河二中 |
37位 12.58(1.2) 決勝 6組 倉持 絢:下妻中 |
37位 12.58(1.2) 決勝 6組 豊野 莉臣:神栖JAC |
39位 12.61(0.7) 決勝 7組 新関 太洋:下妻中 |
40位 12.63(0.7) 決勝 7組 横張 莉来:坂東岩井中 |
41位 12.65(-0.9) 決勝 10組 兵庫孔士郎:古河二中 |
41位 12.65(0.4) 決勝 11組 関口 拓真:古河総和南中 |
43位 12.67(1.1) 決勝 9組 宮本 将宗:八千代一中 |
44位 12.68(0.0) 決勝 4組 宮本 凌玖:いなしきA・Iくらぶ |
45位 12.69(-0.9) 決勝 10組 小森谷知輝:県古河中等中 |
46位 12.70(0.4) 決勝 11組 江口 健介:坂東岩井中 |
47位 12.72(-0.1) 決勝 5組 斎藤 啓太:ビーイングJ |
48位 12.76(0.7) 決勝 7組 塚原 大翔:古河三和中 |
49位 12.78(-0.8) 決勝 8組 関 丈瑠:下妻中 |
50位 12.94(0.4) 決勝 11組 光山 樹:県古河中等中 |
51位 13.04(0.7) 決勝 7組 飯岡 湧:つくば大穂中 |
52位 13.06(1.2) 決勝 6組 奈須 小波:県古河中等中 |
52位 13.06(-0.1) 決勝 12組 斎藤 琉牙:県古河中等中 |
54位 13.08(1.1) 決勝 9組 松尾 惺琉来:坂東岩井中 |
55位 13.10(0.7) 決勝 7組 蛯沢 優季:S.A.N |
56位 13.13(0.4) 決勝 11組 小泉 政貴:県古河中等中 |
57位 13.17(-0.8) 決勝 8組 中村 信太郎:つくば大穂中 |
58位 13.23(1.1) 決勝 9組 山田 伊敦:いなしきA・Iくらぶ |
59位 13.24(1.1) 決勝 9組 関口 遂:いなしきA・Iくらぶ |
60位 13.25(-0.1) 決勝 12組 内山 颯人:S.A.N |
61位 13.28(-0.8) 決勝 8組 柿沼 有輝:県古河中等中 |
62位 13.29(-0.9) 決勝 10組 宇津木 匠:県古河中等中 |
63位 13.33(-0.8) 決勝 8組 石塚 遼:坂東岩井中 |
64位 13.41(0.0) 決勝 4組 上野 航稀:三和高 |
65位 13.44(-0.9) 決勝 10組 高野 太聖:いなしきA・Iくらぶ |
66位 13.46(0.0) 決勝 4組 鎌田 樹:茨城陸協 |
67位 13.49(1.1) 決勝 9組 根本 舷斗:いなしきA・Iくらぶ |
68位 13.66(0.4) 決勝 11組 高橋虎太郎:下館一高中 |
69位 13.68(-0.9) 決勝 10組 松尾惟瑠夢:ビーイングJ |
70位 13.69(-2.1) 決勝 13組 関根 心矢:古河総和南中 |
71位 13.76(-2.1) 決勝 13組 桂嶋 勇豪:並木中 |
72位 13.80(0.0) 決勝 4組 飯島 秀一:S.A.N |
73位 13.83(-0.1) 決勝 12組 野口 颯汰:境一中 |
74位 13.96(2.1) 決勝 14組 並木 蒼一郎:古河総和南中 |
75位 14.03(-2.1) 決勝 13組 舘 蓮翔:S.A.N |
75位 14.03(2.1) 決勝 14組 林 龍世:古河二中 |
77位 14.05(2.1) 決勝 14組 佐々木 徳明:古河二中 |
78位 14.11(-0.1) 決勝 12組 佐々木 健:古河三和中 |
79位 14.13(1.2) 決勝 15組 関口 想:古河総和南中 |
80位 14.20(0.7) 決勝 7組 岡田 涼太:下妻中 |
81位 14.22(0.4) 決勝 11組 渡辺 誉:結城JT&F |
82位 14.23(-2.1) 決勝 13組 広瀬 陽大:下館一高中 |
83位 14.27(-2.1) 決勝 13組 金谷 明:古河総和南中 |
84位 14.30(-2.1) 決勝 13組 落合 夢和:下館一高中 |
85位 14.35(-0.1) 決勝 12組 服部 光葉:古河三和中 |
86位 14.42(2.1) 決勝 14組 飯塚 頼夢:坂東岩井中 |
87位 14.50(1.2) 決勝 15組 大谷 元明:県古河中等中 |
88位 14.63(2.1) 決勝 14組 鳩貝 想:下妻中 |
89位 14.68(2.1) 決勝 14組 竹下 大輝:古河二中 |
90位 14.70(1.2) 決勝 15組 新良 隼人:古河総和南中 |
91位 14.75(-0.1) 決勝 12組 平山 琉太:いなしきA・Iくらぶ |
92位 15.21(1.2) 決勝 15組 村井 翔馬:古河二中 |
93位 15.77(2.1) 決勝 14組 黒須 大暉:古河二中 |
94位 15.83(1.2) 決勝 15組 藤井 柚綺:古河総和南中 |
95位 16.37(1.2) 決勝 15組 内桶 櫂:並木中 |
96位 17.38(1.2) 決勝 15組 関野 雅己:坂東岩井中 |
ランキング |
1位 22.62(0.4) 決勝 1組 岡野 涼太:EiterAC |
2位 22.94(0.4) 決勝 1組 鈴木 唯史:GSAC |
3位 23.16(0.4) 決勝 1組 土川 寛崇:茨城陸協 |
4位 23.78(-0.7) 決勝 2組 峯 悠斗:結城中 |
5位 23.86(0.4) 決勝 1組 渡辺 修真:いなしきA・Iくらぶ |
6位 23.95(0.4) 決勝 1組 倉持 大悟:古河三高 |
7位 24.06(0.4) 決勝 1組 中筋 凌真:つくばサイエンス高 |
8位 24.20(-2.2) 決勝 5組 舟橋 琉生:古河三和中 |
9位 24.34(-0.7) 決勝 2組 田中 啓允:ビーイングJ |
10位 24.35(-2.2) 決勝 5組 松本 悠聖:いなしきA・Iくらぶ |
11位 24.53(3.0) 決勝 4組 関口 在:いなしきA・Iくらぶ |
12位 24.59(0.7) 決勝 3組 荒井 響介:つくば手代木中 |
13位 25.17(3.0) 決勝 4組 大湖 優汰:いなしきA・Iくらぶ |
14位 25.34(0.7) 決勝 3組 神山 翔空:古河三和中 |
15位 25.50(-0.7) 決勝 2組 宮田 将生:いなしきA・Iくらぶ |
16位 25.57(3.0) 決勝 4組 高崎 奏佑:S.A.N |
17位 25.65(0.7) 決勝 3組 江口 健介:坂東岩井中 |
18位 25.71(3.0) 決勝 4組 倉持 絢:下妻中 |
19位 25.82(-0.7) 決勝 2組 新関 太洋:下妻中 |
20位 25.91(-2.2) 決勝 5組 上川 唯希:坂東岩井中 |
21位 26.24(0.7) 決勝 3組 小森谷知輝:県古河中等中 |
22位 26.40(0.7) 決勝 3組 市村 魁哉:結城中 |
23位 26.70(0.7) 決勝 3組 塚原 大翔:古河三和中 |
24位 26.93(3.0) 決勝 4組 中村 信太郎:つくば大穂中 |
25位 27.00(-2.2) 決勝 5組 小野里 陸:古河二中 |
26位 27.17(-0.7) 決勝 2組 関口 遂:いなしきA・Iくらぶ |
27位 27.29(3.0) 決勝 4組 黒子 颯大:古河三和中 |
28位 27.66(-2.2) 決勝 5組 猪爪 颯:古河三和中 |
29位 27.69(0.7) 決勝 3組 高橋 凉雅:県古河中等中 |
30位 27.70(-2.2) 決勝 5組 柿沼 有輝:県古河中等中 |
31位 27.85(0.7) 決勝 3組 高野 太聖:いなしきA・Iくらぶ |
32位 28.04(-0.7) 決勝 2組 高橋虎太郎:下館一高中 |
33位 29.28(-0.7) 決勝 2組 広瀬 陽大:下館一高中 |
34位 29.36(3.0) 決勝 4組 霜田 航羽:坂東岩井中 |
35位 32.04(-0.7) 決勝 2組 平山 琉太:いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 51.54 決勝 1組 菊池 健太:下妻二高 |
2位 51.95 決勝 1組 佐々木 雄大:日本ウェルネススポーツ大 |
3位 52.42 決勝 1組 松田 宗一郎:日本ウェルネススポーツ大 |
4位 53.51 決勝 1組 松田 風太:いなしきA・Iくらぶ |
5位 54.76 決勝 4組 神山 翔空:古河三和中 |
6位 55.38 決勝 4組 舟橋 琉生:古河三和中 |
7位 56.70 決勝 1組 藤井 達也:BTP |
8位 57.34 決勝 4組 湯原 快仁:S.A.N |
9位 57.58 決勝 1組 綾部 太希:境高 |
10位 57.85 決勝 4組 宮本 将宗:八千代一中 |
11位 58.40 決勝 2組 小林 陽向大:下妻二高 |
12位 58.48 決勝 3組 幸田 蒼空:八千代一中 |
13位 59.00 決勝 3組 黒子 颯大:古河三和中 |
14位 59.63 決勝 3組 清水 悠矢:結城中 |
15位 60.70 決勝 2組 稲生 蒼央:古河中等高 |
16位 62.16 決勝 3組 石橋 篤弥:結城中 |
17位 64.25 決勝 3組 猪爪 颯:古河三和中 |
18位 64.87 決勝 2組 石田 祐一:VAXXAC |
ランキング |
1位 1.58.36 決勝 1組 山本 莞冶:S.A.N |
2位 2.06.35 決勝 3組 中村 晴乃助:下妻中 |
3位 2.08.86 決勝 3組 染谷 環太:坂東岩井中 |
4位 2.10.41 決勝 3組 須藤 幸輝:結城中 |
5位 2.10.72 決勝 1組 小松崎 康太:神栖JAC |
6位 2.13.12 決勝 1組 藤咲 拓海:岩瀬日大高 |
7位 2.16.97 決勝 2組 竹下 康輝:古河二高 |
8位 2.17.02 決勝 3組 飯塚 知輝:いなしきA・Iくらぶ |
9位 2.17.16 決勝 4組 諏訪 掌:下妻中 |
10位 2.18.37 決勝 1組 佐藤 雄志:茨城マスターズ |
11位 2.21.25 決勝 2組 吉田 哲心:三和高 |
12位 2.21.40 決勝 2組 カーン リーハン:三和高 |
13位 2.22.46 決勝 3組 上野 泰希:八千代一中 |
14位 2.23.42 決勝 3組 長沼 開路:県古河中等中 |
15位 2.23.88 決勝 3組 飯塚 直輝:いなしきA・Iくらぶ |
16位 2.25.12 決勝 4組 宮本 翔生:いなしきA・Iくらぶ |
17位 2.30.62 決勝 2組 大森 誠司:坂東清風高 |
18位 2.43.25 決勝 4組 広沢 一輝:県古河中等中 |
19位 2.52.97 決勝 4組 山崎慶士郎:下館一高中 |
20位 2.57.86 決勝 4組 森山 獅音:下館一高中 |
21位 3.11.27 決勝 4組 平石 紘都:下館一高中 |
22位 3.29.40 決勝 4組 折田 陸:下館一高中 |
ランキング |
1位 4.17.54 決勝 2組 松田 瑛太:いなしきA・Iくらぶ |
2位 4.27.42 決勝 1組 広瀬 翔太:八千代高 |
3位 4.27.98 決勝 1組 大崎 孝仁:古河中等高 |
4位 4.32.92 決勝 1組 小林 大耀:古河二高 |
5位 4.33.37 決勝 2組 飯山 吏央:古河三和中 |
6位 4.37.22 決勝 1組 堤 彪翔:下館一高 |
7位 4.38.59 決勝 1組 竹下 康輝:古河二高 |
8位 4.39.80 決勝 1組 酒井 颯斗:下館一高 |
9位 4.43.90 決勝 1組 中山 竜也:being |
10位 4.51.58 決勝 2組 上野 泰希:八千代一中 |
11位 4.54.04 決勝 3組 根本 拓也:下妻中 |
12位 4.55.08 決勝 2組 幸田 蒼空:八千代一中 |
13位 4.57.27 決勝 2組 服部 光葉:古河三和中 |
14位 4.57.43 決勝 2組 内山 颯人:S.A.N |
15位 5.09.18 決勝 2組 光山 樹:県古河中等中 |
16位 5.09.63 決勝 1組 小川 朔:八千代高 |
17位 5.11.63 決勝 3組 黒須 大暉:古河二中 |
18位 5.17.30 決勝 3組 阿久津 匡輝:下妻中 |
19位 5.18.15 決勝 3組 田辺 賢吾:結城中 |
20位 5.22.02 決勝 3組 山中 皇弥:下館一高中 |
21位 5.48.02 決勝 3組 野口 颯汰:境一中 |
22位 5.56.89 決勝 3組 佐々木 健:古河三和中 |
ランキング |
1位 9.19.56 決勝 岩田 陽祐:帝京大 |
2位 9.20.02 決勝 奥沢 一翔:下妻二高 |
3位 9.24.94 決勝 飯山 吏央:古河三和中 |
4位 9.48.33 決勝 広瀬 翔太:八千代高 |
5位 9.54.39 決勝 須藤 幸輝:結城中 |
6位 10.12.35 決勝 堤 彪翔:下館一高 |
7位 10.24.46 決勝 荒川 晴登:古河三和中 |
8位 10.30.50 決勝 須藤 夏生:下妻中 |
9位 10.35.93 決勝 吉田 哲心:三和高 |
10位 11.05.20 決勝 原田 慎一:茨城陸協 |
ランキング |
1位 14.57(-0.5) 決勝 川崎 光介:いなしきA・Iくらぶ |
2位 14.90(-0.5) 決勝 吉野 広大:神栖JAC |
3位 18.84(-0.5) 決勝 羽富 大修:古河中等高 |
4位 19.35(-0.5) 決勝 宮本 凌玖:いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 14.98(3.1) 決勝 1組 三田 湧己:古河二中 |
2位 15.76(3.1) 決勝 1組 大山凛太朗:S.A.N |
3位 15.96(3.1) 決勝 1組 高須 祐作:いなしきA・Iくらぶ |
4位 18.57(3.1) 決勝 1組 根本 舷斗:いなしきA・Iくらぶ |
5位 18.90(2.5) 決勝 2組 石橋 篤弥:結城中 |
6位 19.43(3.1) 決勝 1組 蛯沢 優季:S.A.N |
7位 19.53(2.5) 決勝 2組 嶋崎 皓大:S.A.N |
8位 20.23(2.5) 決勝 2組 矢口 叶飛:結城中 |
9位 20.53(2.5) 決勝 2組 藤山 湊士:EiterAC |
10位 25.98(2.5) 決勝 2組 落合 夢和:下館一高中 |
ランキング |
1位 58.44 決勝 松田 風太:いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 44.01 決勝 1組 下妻二高 |
2位 44.29 決勝 1組 古河三高 |
3位 46.42 決勝 2組 古河二中 |
4位 46.64 決勝 1組 下館一高 |
5位 47.20 決勝 2組 古河三和中 |
6位 47.74 決勝 1組 岩瀬日大高 |
7位 47.80 決勝 2組 下妻中 |
8位 47.86 決勝 3組 坂東岩井中 |
9位 50.09 決勝 2組 結城中 |
10位 50.31 決勝 3組 古河中等中 |
11位 51.08 決勝 1組 三和高 |
12位 51.24 決勝 3組 古河中等教育前期B |
ランキング |
1位 1.80 決勝 久家 迅雄:守谷TFF |
2位 1.70 決勝【中学】 落合 遼太:古河二中 |
2位 1.70 決勝【中学】 黒川 瑠都:結城中 |
4位 1.65 決勝 大久保佳祐:古河三高 |
5位 1.60 決勝【中学】 松尾嘉衣煌:坂東岩井中 |
6位 1.55 決勝【中学】 湯原 快仁:S.A.N |
6位 1.55 決勝【中学】 粕田 庸:県古河中等中 |
8位 1.45 決勝【中学】 下山 開修:県古河中等中 |
ランキング |
1位 3.40 決勝 高木 茂樹:茨城マスターズ |
2位 3.20 決勝【中学】 関口 拓真:古河総和南中 |
3位 2.90 決勝 岡安 創志:古河中等高 |
4位 2.50 決勝【中学】 関口 想:古河総和南中 |
4位 2.50 決勝【中学】 野本 蓮斗:下妻中 |
6位 2.20 決勝【中学】 並木 蒼一郎:古河総和南中 |
ランキング |
1位 6.38(1.0) 決勝 辻 和義:坂東清風高 |
2位 5.94(0.6) 決勝【中学】 松尾嘉衣煌:坂東岩井中 |
3位 5.74(0.6) 決勝 岩田 龍輝:古河一高 |
4位 5.72(0.5) 決勝 高木 晴太:下館一高 |
5位 5.43(0.7) 決勝 山室 晴豊:古河一高 |
6位 5.26(1.1) 決勝 後藤 剛:いなしきA・Iくらぶ |
7位 5.06(0.8) 決勝 飯塚 友悠:下館一高 |
8位 5.04(0.6) 決勝【中学】 兵庫孔士郎:古河二中 |
9位 5.00(1.2) 決勝 島田 結仁:坂東清風高 |
10位 4.98(0.5) 決勝 内山 昊音:下妻二高 |
11位 4.81(1.7) 決勝【中学】 藤山 湊士:EiterAC |
12位 4.60(1.4) 決勝【中学】 矢口 叶飛:結城中 |
13位 4.59(0.6) 決勝【中学】 山田 伊敦:いなしきA・Iくらぶ |
14位 4.58(0.3) 決勝 藤田 悠希:下妻二高 |
15位 4.49(0.5) 決勝【中学】 本田 雄隼:神栖JAC |
16位 4.44(0.6) 決勝【中学】 松尾 惺琉来:坂東岩井中 |
16位 4.44(0.3) 決勝【中学】 寺田 圭佑:つくば大穂中 |
18位 4.38(-0.4) 決勝 会田 良成:下妻二高 |
19位 4.30(0.5) 決勝【中学】 松尾惟瑠夢:ビーイングJ |
20位 4.24(-0.5) 決勝【中学】 竹川 櫂馬:神栖JAC |
21位 3.83(-2.1) 決勝【中学】 栗原 優武:下妻中 |
ランキング |
1位 14.03(0.6) 決勝 多田 直生:EiterAC |
2位 12.89(1.2) 決勝 関 昌憲:EiterAC |
3位 12.23(0.6) 決勝 菅谷 哲志:守谷TFF |
4位 12.14(-0.1) 決勝 町田 賢城:下館一高 |
5位 11.68(-0.3) 決勝 近藤 憲:守谷TFF |
6位 11.67(0.7) 決勝 久家 迅雄:守谷TFF |
7位 10.89(0.9) 決勝 石田 祐一:VAXXAC |
ランキング |
1位 10.32 決勝 金久保空雅:境高 |
2位 9.94 決勝【中学】 綾部虎太郎:いなしきA・Iくらぶ |
3位 9.82 決勝 坂本 裕星:岩瀬日大高 |
4位 9.05 決勝 中沢 大翔:いなしきA・Iくらぶ |
5位 8.82 決勝【中学】 飯島 優:つくば大穂中 |
6位 8.58 決勝【中学】 栗原 桜雅:坂東岩井中 |
7位 7.91 決勝【中学】 町田 陽人:下館一高中 |
8位 7.17 決勝【中学】 阿久津悠人:下妻中 |
9位 6.36 決勝【中学】 大谷 元明:県古河中等中 |
10位 5.54 決勝【中学】 金久保 大空:境一中 |
11位 5.51 決勝【中学】 金久保 喬也:境一中 |
12位 5.18 決勝【中学】 堀越 結仁:境一中 |
ランキング |
1位 31.65 決勝【高校】 小倉 悠馬:下妻二高 |
2位 28.10 決勝【高校】 谷貝 太軌:下妻二高 |
3位 25.62 決勝【高校】 岡野 大輝:八千代高 |
4位 23.86 決勝【高校】 新町 一粋:八千代高 |
5位 22.24 決勝【中学】 栗原 桜雅:坂東岩井中 |
6位 20.49 決勝【高校】 大島 耀介:岩瀬日大高 |
7位 20.29 決勝【高校】 坂本 裕星:岩瀬日大高 |
8位 19.79 決勝【中学】 金久保 大空:境一中 |
9位 19.53 決勝 吉田 尊仁:茨城陸協 |
10位 19.14 決勝【中学】 梁野 康太郎:古河総和南中 |
11位 18.66 決勝【高校】 久保田 陸乃進:岩瀬日大高 |
12位 17.35 決勝【中学】 田辺 賢吾:結城中 |
13位 14.90 決勝【高校】 森 祐真:三和高 |
14位 14.67 決勝【中学】 堀越 結仁:境一中 |
15位 13.59 決勝【中学】 高野 世渚:古河総和南中 |
16位 13.41 決勝【中学】 金久保 喬也:境一中 |
ランキング |
1位 56.22 決勝 河内 孰登:EiterAC |
2位 32.64 決勝 後藤 剛:いなしきA・Iくらぶ |
3位 32.60 決勝 風見 悠太:坂東清風高 |
4位 32.30 決勝 宮本 璃侑:坂東清風高 |
5位 30.33 決勝 大島 耀介:岩瀬日大高 |
6位 26.89 決勝 石川 裕哉:岩瀬高 |
7位 26.57 決勝 吉田 尊仁:茨城陸協 |
8位 26.19 決勝 渡辺 昌樹:岩瀬高 |
ランキング |
1位 12.56(2.1) 決勝 1組 恩田 希々花:埼玉大 |
2位 12.83(2.1) 決勝 1組 八島 希美:日本ウェルネススポーツ大 |
3位 13.56(2.1) 決勝 1組 中村 美月:下館一高 |
4位 13.66(-2.2) 決勝 3組 並木みずき:古河三和中 |
5位 13.71(-2.2) 決勝 3組 土橋 怜奈:並木中 |
6位 13.74(2.1) 決勝 1組 木村 有希:下館一高 |
7位 13.79(-2.2) 決勝 3組 阿部 小雪:いなしきA・Iくらぶ |
8位 13.85(-2.2) 決勝 3組 吉田 実由:S.A.N |
9位 13.86(2.1) 決勝 1組 原田 美奈:いなしきA・Iくらぶ |
10位 14.03(-2.2) 決勝 3組 倉持 侑加:県古河中等中 |
11位 14.09(0.3) 決勝 4組 桜井 詩月:古河二中 |
12位 14.23(0.3) 決勝 4組 稲葉 咲月:結城中 |
13位 14.24(-2.2) 決勝 3組 小川 愛莉:いなしきA・Iくらぶ |
14位 14.28(0.3) 決勝 4組 飯島 花穏:神栖JAC |
15位 14.33(-2.2) 決勝 3組 吉田 陽美:いなしきA・Iくらぶ |
16位 14.39(-0.1) 決勝 5組 真家 新奈:S.A.N |
17位 14.42(-0.1) 決勝 5組 清水 優希菜:結城中 |
18位 14.47(-0.6) 決勝 2組 馬目 結衣:岩瀬日大高 |
19位 14.50(-0.3) 決勝 6組 岸根 未夢:神栖JAC |
20位 14.54(1.5) 決勝 9組 鈴木 さくら:古河総和南中 |
21位 14.59(0.3) 決勝 4組 石川 友愛:古河二中 |
22位 14.60(0.3) 決勝 4組 大矢 心奈:下妻中 |
23位 14.61(-0.1) 決勝 5組 安田 結:県古河中等中 |
24位 14.64(0.2) 決勝 7組 野口 侑愛:古河二中 |
25位 14.66(-0.3) 決勝 6組 館野 琴音:結城中 |
26位 14.69(0.2) 決勝 7組 中島 百萌:下妻中 |
27位 14.71(1.5) 決勝 9組 斎藤 真愛:県古河中等中 |
28位 14.73(-0.6) 決勝 2組 鈴木 小晴:古河一高 |
29位 14.74(0.3) 決勝 4組 万代 由奈:いなしきA・Iくらぶ |
30位 14.75(0.4) 決勝 8組 佐々木 明莉:古河総和南中 |
31位 14.83(-0.3) 決勝 6組 稲葉 琉稀:結城中 |
32位 14.85(0.2) 決勝 7組 木村 瑠希:S.A.N |
33位 14.92(0.4) 決勝 8組 常角 裕美:県古河中等中 |
34位 14.93(1.5) 決勝 9組 兵藤 稟晏:下館一高中 |
35位 14.98(-0.1) 決勝 5組 森田 奈々未:古河三和中 |
36位 15.00(-0.3) 決勝 6組 荒井 澪奈:つくば手代木中 |
36位 15.00(-0.1) 決勝 5組 小林 心結:古河総和南中 |
38位 15.02(-2.2) 決勝 3組 飯塚 美遥:いなしきA・Iくらぶ |
38位 15.02(0.4) 決勝 8組 小倉 朋莉:古河二中 |
40位 15.07(0.2) 決勝 7組 斎川 琴葉:下館一高中 |
41位 15.09(-0.1) 決勝 5組 船串 めい:いなしきA・Iくらぶ |
42位 15.18(0.2) 決勝 7組 藤代 結菜:境一中 |
42位 15.18(-0.7) 決勝 10組 古沢 美海:下妻中 |
42位 15.18(0.4) 決勝 8組 長田 愛果:並木中 |
45位 15.24(-0.3) 決勝 6組 江面 純愛:八千代一中 |
46位 15.26(0.4) 決勝 8組 石田 みなみ:つくば大穂中 |
47位 15.27(0.2) 決勝 7組 森 結菜:坂東岩井中 |
48位 15.31(0.2) 決勝 7組 赤荻 里歩南:古河三和中 |
49位 15.34(0.7) 決勝 11組 佐藤 妃菜:ビーイングJ |
50位 15.35(-0.6) 決勝 2組 堀内 萌々寧:岩瀬高 |
51位 15.38(1.5) 決勝 9組 伏見 和香:並木中 |
52位 15.45(0.4) 決勝 8組 若林 千歳:並木中 |
53位 15.55(1.5) 決勝 9組 森崎 彩花:S.A.N |
53位 15.55(-0.3) 決勝 6組 国分 憂奈:ビーイングJ |
55位 15.56(-0.7) 決勝 10組 稲見 夏姫:古河二中 |
56位 15.68(1.5) 決勝 9組 大山 志歩:下館一高中 |
57位 15.74(0.7) 決勝 11組 小竹 美嘉:八千代一中 |
58位 15.77(-0.7) 決勝 10組 戸頃 結:下館一高中 |
59位 15.80(0.7) 決勝 11組 七海 好玲:古河二中 |
59位 15.80(-0.7) 決勝 10組 吉村 佑唯:結城中 |
61位 15.82(0.2) 決勝 7組 吉田 千紘:いなしきA・Iくらぶ |
62位 15.89(-0.7) 決勝 10組 山中 瑠七:結城中 |
63位 15.94(0.4) 決勝 8組 児玉 美優:境一中 |
64位 15.95(-0.3) 決勝 6組 阿久津 琉奈:古河総和南中 |
65位 15.97(0.4) 決勝 8組 根本 璃瑚:いなしきA・Iくらぶ |
66位 16.02(1.5) 決勝 9組 杉田 捺季:S.A.N |
67位 16.03(1.5) 決勝 9組 添野 妃茉里:結城中 |
68位 16.12(-0.7) 決勝 10組 渡辺夏乃音:いなしきA・Iくらぶ |
69位 16.24(0.7) 決勝 11組 綾部 友理:境一中 |
70位 16.34(-0.6) 決勝 2組 松本 芽依:岩瀬高 |
70位 16.34(0.7) 決勝 11組 倉持 夏帆:古河総和南中 |
72位 16.83(0.7) 決勝 11組 野口 はるか:境一中 |
73位 16.98(0.7) 決勝 11組 諏訪 心美:八千代一中 |
74位 17.24(-0.7) 決勝 10組 吉岡 美璃:いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 26.12(0.7) 決勝 1組 恩田 希々花:埼玉大 |
2位 27.94(0.1) 決勝 2組 栗本 咲:S.A.N |
3位 28.21(0.1) 決勝 2組 並木みずき:古河三和中 |
4位 28.93(0.7) 決勝 1組 木村 有希:下館一高 |
5位 29.41(0.1) 決勝 2組 小出麗美菜:ビーイングJ |
6位 29.75(1.0) 決勝 3組 桜井 詩月:古河二中 |
7位 29.79(1.0) 決勝 3組 小川 愛莉:いなしきA・Iくらぶ |
8位 30.05(0.1) 決勝 2組 稲葉 咲月:結城中 |
9位 30.12(0.7) 決勝 1組 古谷 優奈:古河三高 |
10位 30.17(-0.9) 決勝 5組 岸根 未夢:神栖JAC |
11位 30.21(-0.5) 決勝 4組 倉持 侑加:県古河中等中 |
12位 30.28(0.1) 決勝 2組 中島 百萌:下妻中 |
13位 30.56(1.0) 決勝 3組 森田 奈々未:古河三和中 |
14位 30.81(1.0) 決勝 3組 斎川 琴葉:下館一高中 |
15位 31.11(-0.5) 決勝 4組 間中 亜美:坂東岩井中 |
16位 31.17(-0.5) 決勝 4組 江面 瑠海:八千代一中 |
17位 31.18(1.0) 決勝 3組 森 結菜:坂東岩井中 |
18位 31.33(0.1) 決勝 6組 常角 裕美:県古河中等中 |
19位 31.37(-0.9) 決勝 5組 野口 侑愛:古河二中 |
20位 31.40(0.7) 決勝 1組 萩原 愛花:下館一高 |
21位 31.63(-0.9) 決勝 5組 小倉 朋莉:古河二中 |
22位 31.80(1.0) 決勝 3組 赤荻 里歩南:古河三和中 |
23位 32.18(0.1) 決勝 6組 鈴木 琉花:八千代一中 |
24位 32.40(0.1) 決勝 6組 荒井 澪奈:つくば手代木中 |
25位 32.54(0.1) 決勝 6組 戸頃 結:下館一高中 |
26位 32.63(-0.5) 決勝 4組 杉田 捺季:S.A.N |
27位 32.94(-0.5) 決勝 4組 吉田 千紘:いなしきA・Iくらぶ |
28位 33.05(-0.9) 決勝 5組 児玉 美優:境一中 |
29位 33.06(-0.5) 決勝 4組 蔵持 陽愛:下妻中 |
30位 33.11(-0.9) 決勝 5組 木村 広花:坂東岩井中 |
31位 33.88(0.1) 決勝 6組 斎藤 凛:県古河中等中 |
32位 36.48(0.1) 決勝 6組 飯塚 千姫:境一中 |
33位 37.22(0.1) 決勝 6組 野口 はるか:境一中 |
ランキング |
1位 62.31 決勝 今泉 彩里:つくば大穂中 |
2位 68.83 決勝 野崎 夏海:古河一高 |
ランキング |
1位 2.22.54 決勝 2組 今泉 彩里:つくば大穂中 |
2位 2.23.91 決勝 2組 天野 日奈子:S.A.N |
3位 2.37.20 決勝 2組 鯉沼 涼音:県古河中等中 |
4位 2.37.22 決勝 2組 久保野谷 穂美:下妻中 |
5位 2.41.69 決勝 3組 森田 美紅:県古河中等中 |
6位 2.42.82 決勝 3組 中田 志和:結城中 |
7位 2.43.47 決勝 4組 生井 沙慧:古河総和南中 |
8位 2.45.19 決勝 2組 坪井 茉那:神栖JAC |
9位 2.45.90 決勝 3組 館野 琴音:結城中 |
10位 2.47.18 決勝 1組 青木 恋陽:下妻二高 |
11位 2.47.55 決勝 3組 江面 瑠海:八千代一中 |
12位 2.52.78 決勝 3組 小島 ひなた:県古河中等中 |
13位 2.52.92 決勝 3組 大島 瑚桃:結城中 |
14位 2.55.05 決勝 5組 島野 優咲:下妻中 |
15位 2.55.33 決勝 5組 国分 鞠奈:ビーイングJ |
16位 2.55.63 決勝 4組 中村 彩華:八千代一中 |
17位 2.55.75 決勝 1組 吉田 璃奈:岩瀬高 |
18位 2.56.00 決勝 5組 近藤 彩花:ビーイングJ |
19位 2.56.23 決勝 4組 染谷 莉花:坂東岩井中 |
20位 2.56.50 決勝 2組 鯉沼 香音:県古河中等中 |
21位 2.58.45 決勝 4組 小竹 美嘉:八千代一中 |
22位 3.00.28 決勝 5組 吉岡 美璃:いなしきA・Iくらぶ |
23位 3.01.18 決勝 5組 生井 詩織:八千代一中 |
24位 3.07.06 決勝 5組 浅野 留那:結城中 |
ランキング |
1位 5.03.80 決勝 2組 高城 心咲:いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.29.72 決勝 2組 森田 美紅:県古河中等中 |
3位 5.34.97 決勝 2組 鯉沼 涼音:県古河中等中 |
4位 5.41.51 決勝 2組 中田 志和:結城中 |
5位 5.51.80 決勝 2組 小島 ひなた:県古河中等中 |
6位 5.57.80 決勝 2組 鈴木 琉花:八千代一中 |
7位 6.04.77 決勝 1組 岩坂 優衣:八千代高 |
8位 6.12.41 決勝 2組 生井 詩織:八千代一中 |
9位 6.22.36 決勝 2組 吉村 在真:結城中 |
10位 6.24.93 決勝 1組 萩原 愛花:下館一高 |
11位 6.27.84 決勝 2組 染野 莉子:八千代一中 |
12位 6.51.76 決勝 2組 中川 紗良:神栖JAC |
ランキング |
1位 22.92(-1.7) 決勝 飯村 志乃:古河中等高 |
ランキング |
1位 15.08(-0.5) 決勝 1組 栗本 咲:S.A.N |
2位 17.93(-0.5) 決勝 1組 万代 由奈:いなしきA・Iくらぶ |
3位 18.00(-0.5) 決勝 1組 森崎 彩花:S.A.N |
4位 18.92(-1.8) 決勝 2組 久野 友里花:S.A.N |
5位 18.93(-0.5) 決勝 1組 船串 めい:いなしきA・Iくらぶ |
6位 18.96(-1.8) 決勝 2組 鈴木 璃穏:県古河中等中 |
7位 19.07(-0.5) 決勝 1組 小出麗美菜:ビーイングJ |
8位 19.37(-1.8) 決勝 2組 兵藤 稟晏:下館一高中 |
9位 19.50(-1.8) 決勝 2組 清水 優希菜:結城中 |
10位 19.66(-0.5) 決勝 1組 吉田 陽美:いなしきA・Iくらぶ |
11位 19.81(-1.8) 決勝 3組 中村 彩華:八千代一中 |
12位 19.92(-1.8) 決勝 2組 根本 璃瑚:いなしきA・Iくらぶ |
13位 20.31(-1.8) 決勝 3組 浅野 留那:結城中 |
14位 21.25(-1.8) 決勝 2組 浅野 羽美:千代川中 |
15位 21.81(-1.8) 決勝 3組 山中 瑠七:結城中 |
16位 22.05(-1.8) 決勝 2組 大山 志歩:下館一高中 |
17位 22.21(-1.8) 決勝 3組 相野谷 美愛:坂東岩井中 |
18位 25.86(-1.8) 決勝 3組 染野 莉子:八千代一中 |
ランキング |
1位 82.53 決勝 鯉渕未桜虹:古河中等高 |
ランキング |
1位 54.56 決勝 1組 古河一高 |
2位 55.30 決勝 3組 結城中 |
3位 55.59 決勝 2組 古河三和中 |
4位 55.89 決勝 1組 古河三高 |
5位 56.04 決勝 1組 下妻二高 |
6位 56.13 決勝 2組 古河中等教育前期 |
7位 56.16 決勝 2組 古河二中 |
8位 56.30 決勝 3組 下妻中 |
9位 56.96 決勝 2組 ビーイングジュニア |
10位 56.97 決勝 2組 並木中 |
11位 57.46 決勝 2組 坂東岩井中 |
12位 58.30 決勝 3組 結城中 |
13位 59.61 決勝 3組 下館一高附属中 |
14位 60.88 決勝 3組 八千代一中 |
15位 61.83 決勝 3組 八千代一中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝【中学】 青柳 乃愛:S.A.N |
2位 1.45 決勝 荒木 陽由:古河一高 |
3位 1.40 決勝【中学】 飯塚 美遥:いなしきA・Iくらぶ |
3位 1.40 決勝【中学】 沼嵜 玲奈:県古河中等中 |
5位 1.35 決勝 桃井 優月:古河中等高 |
5位 1.35 決勝【中学】 佐々木 明莉:古河総和南中 |
7位 1.30 決勝【中学】 国分 憂奈:ビーイングJ |
7位 1.30 決勝【中学】 羽田 萌々:下妻中 |
9位 1.25 決勝【中学】 大島 瑚桃:結城中 |
10位 1.20 決勝【中学】 倉持 夏帆:古河総和南中 |
10位 1.20 決勝【中学】 大野 麻菜:坂東岩井中 |
12位 1.15 決勝【中学】 山下 睦季:S.A.N |
12位 1.15 決勝【中学】 結束 佳央:千代川中 |
14位 1.10 決勝【中学】 阿部 光希:坂東岩井中 |
ランキング |
1位 2.30 決勝 小林 心結:古河総和南中 |
1位 2.30 決勝 鈴木 しある:阿見竹来中 |
3位 2.20 決勝 猪端 梨葉:古河総和南中 |
4位 1.90 決勝 阿久津 琉奈:古河総和南中 |
ランキング |
1位 5.23(-1.1) 決勝 阿部 小雪:いなしきA・Iくらぶ |
2位 5.04(1.6) 決勝 黒田 望華:いなしきA・Iくらぶ |
3位 5.02(0.1) 決勝 原田 美奈:いなしきA・Iくらぶ |
4位 4.76(1.2) 決勝 高津戸奈芭:古河三高 |
5位 4.69(-0.8) 決勝 荒木 陽由:古河一高 |
6位 4.34(-2.0) 決勝 倉持 美優:坂東清風高 |
7位 4.30(-0.7) 決勝【中学】 田村 響:下妻中 |
8位 4.20(0.5) 決勝【中学】 石川 友愛:古河二中 |
9位 4.09(-0.6) 決勝【中学】 飯島 花穏:神栖JAC |
10位 3.93(-0.8) 決勝 鈴木 小晴:古河一高 |
11位 3.92(-0.1) 決勝【中学】 国分 鞠奈:ビーイングJ |
12位 3.85(-2.3) 決勝【中学】 衛藤 衣紗奈:並木中 |
13位 3.73(-1.1) 決勝【中学】 稲葉 琉稀:結城中 |
14位 3.63(0.7) 決勝【中学】 石田 みなみ:つくば大穂中 |
15位 3.61(0.0) 決勝【中学】 佐藤 妃菜:ビーイングJ |
16位 3.47(0.3) 決勝【中学】 近藤 彩花:ビーイングJ |
17位 3.38(-1.2) 決勝【中学】 日影 優花:坂東岩井中 |
18位 3.36(-1.2) 決勝【中学】 稲見 夏姫:古河二中 |
19位 3.27(0.9) 決勝【中学】 倉持 侑奈:坂東岩井中 |
ランキング |
ランキング |
1位 10.11 決勝【中学】 植野 凛花:古河二中 |
2位 9.25 決勝【中学】 館野 雅佳:結城中 |
3位 8.38 決勝【中学】 青柳 乃愛:S.A.N |
4位 8.34 決勝【中学】 糸賀 仁心:つくば大穂中 |
5位 7.86 決勝【中学】 川田 凛音:古河二中 |
6位 7.71 決勝【中学】 臼井 寧々華:下妻中 |
7位 7.34 決勝【中学】 吉葉 聖華:古河三和中 |
8位 6.72 決勝【中学】 並木 わかな:古河三和中 |
9位 6.38 決勝【中学】 吉村 佑唯:結城中 |
10位 6.36 決勝【中学】 沖汐 恵麻:つくば大穂中 |
11位 5.32 決勝【中学】 渡辺 真央:古河三和中 |
12位 3.51 決勝【中学】 黒須 音花:古河二中 |
ランキング |
1位 30.92 決勝 七五三掛未紗:古河二高 |
2位 29.82 決勝【中学】 植野 凛花:古河二中 |
3位 27.73 決勝 小島 結優:坂東清風高 |
4位 27.15 決勝【中学】 会沢 季歩:並木中 |
5位 24.96 決勝【中学】 川田 凛音:古河二中 |
6位 24.55 決勝 門間 千里:古河三高 |
7位 21.37 決勝【中学】 吉葉 聖華:古河三和中 |
8位 21.21 決勝 鈴木 毬巴:古河一高 |
9位 21.01 決勝 飯島 早菜:下妻二高 |
10位 20.36 決勝【中学】 館野 雅佳:結城中 |
11位 19.40 決勝【中学】 岩田 陽葵:結城中 |
12位 17.17 決勝【中学】 江面 純愛:八千代一中 |
13位 16.87 決勝 赤沢 夏美:岩瀬日大高 |
14位 16.76 決勝 山上 美咲:古河中等高 |
15位 15.41 決勝【中学】 糸賀 仁心:つくば大穂中 |
16位 15.32 決勝【中学】 渡辺 真央:古河三和中 |
17位 15.20 決勝【中学】 並木 わかな:古河三和中 |
18位 14.36 決勝【中学】 沖汐 恵麻:つくば大穂中 |
19位 13.60 決勝【中学】 吉村 在真:結城中 |
20位 13.40 決勝【中学】 添野 妃茉里:結城中 |
21位 13.25 決勝【中学】 諏訪 心美:八千代一中 |
22位 11.60 決勝【中学】 藤代 結菜:境一中 |
23位 10.93 決勝【中学】 飯塚 千姫:境一中 |
24位 10.41 決勝【中学】 黒須 音花:古河二中 |
ランキング |
1位 33.03 決勝 八島 望愛:日本ウェルネススポーツ大 |
2位 30.09 決勝【中学】 会沢 季歩:並木中 |
3位 29.83 決勝 野沢 南琉:古河中等高 |
4位 23.99 決勝 馬目 結衣:岩瀬日大高 |
5位 21.04 決勝 菊地 凛音:下妻二高 |
コメント