埼玉県しらこばと陸上記録会
会場:越谷市立しらこばと(運)(競)
開催日:2024年4月06日
決勝 1組 (-1.7) |
1位 11.01 矢部 智也(4) 帝京大 |
2位 11.34 田代 令央(4) 流通経大 |
3位 11.36 高橋 煌(3) 春日部東高 |
4位 11.38 長塚 紀彦(2) 帝京大 |
5位 11.42 五十嵐 光雅(3) 流通経大 |
6位 11.65 中条 翔太(3) 花咲徳栄高 |
DNS 池嶋 公清(3) 流通経大 |
DNS スミス ジュキリヤ(2) 駿河台大 |
DNS 村松 駿(4) 国学院大 |
決勝 2組 (-2.6) |
1位 11.05 神田 陽太(3) 流通経大 |
2位 11.20 鈴木 俊輔:市柏高 |
3位 11.26 服部 翔大(3) 流通経大 |
4位 11.34 中川 翔太(3) 武南高 |
5位 11.50 吉森 虹輝(3) 草加西高 |
6位 11.70 伊藤 海稀(2) 昌平高 |
7位 11.87 岡安 爽汰(3) EiferAC |
DNS 渡辺 龍(3) 春日部共栄高 |
DNS 叶 隼人:BTP |
決勝 3組 (-1.6) |
1位 11.28 遠藤 誠矢(3) 春日部東高 |
2位 11.53 森井 広大:ゴリラーズ |
3位 11.62 国分 雅空(3) 鷲宮高 |
4位 11.65 清水 慶十(2) 流通経大 |
5位 11.66 増田 智広(3) 不動岡高 |
DNS 豊田 タイローン海斗(1) 平成国際大 |
DNS 坂田 光駿:尚美学園大 |
DNS 渡辺 幸輝(2) 春日部高 |
DNS 道口 諒(2) 流通経大 |
決勝 4組 (-2.1) |
1位 11.43 海老川 舜悟(3) 川越東高 |
2位 11.50 坂本 空斗:市柏高 |
3位 11.64 上月 星(3) 日本ウェルネススポーツ大 |
4位 11.68 木幡 憲:BTP |
5位 11.86 近藤 弘樹:Setech |
6位 11.94 宮田 真之介(3) 蓮田中 |
DNS 柳沢 慶太:Bloom PJT |
DNS 志賀 康晟(3) 駿河台大 |
DNS 石堂 優介:市柏高 |
決勝 5組 (-2.1) |
1位 11.28 藤原 尚大:ゴリラーズ |
2位 11.41 小椋 理久(1) アスレティクス |
3位 11.48 小泉 尚之(1) 駿河台大 |
4位 11.65 南 劉太(2) 春日部東高 |
5位 11.75 青柳 漸(3) 春日部東高 |
6位 11.89 渋谷 光希(2) 花咲徳栄高 |
7位 12.12 大野 健斗(2) 芝浦工大 |
8位 12.38 倉本 翼:みちるAC |
DNS 小島 駿希(3) 春日部高 |
決勝 6組 (-1.4) |
1位 11.54 原口 雄多(4) 東農工大 |
2位 11.59 中村 拓翔(3) 東京学芸大 |
3位 11.79 花岡 拓樹(3) 春日部高 |
4位 11.83 斎藤 龍矢(2) 帝京大 |
5位 11.92 桜井 寛太(3) 花咲徳栄高 |
6位 11.93 中島 慎一郎(大3) 個人 |
7位 11.96 井口 啓太(3) 草加西高 |
8位 12.05 内田 琉惺(2) 越谷西高 |
9位 12.06 本間 悠斗(3) 越谷西高 |
決勝 7組 (-2.6) |
1位 11.73 小出 優太:Bloom PJT |
2位 11.83 見原 智洋(3) 武南高 |
3位 11.95 杉本 貴人(3) 春日部高 |
4位 12.07 藤波 志憧(2) 帝京大 |
5位 12.48 村田 瑞貴(2) 岩槻高 |
DNS 木川 孝俊:東農工大 |
DNS 中谷 豪汰:東京陸協 |
DNS 岡野 悠斗(3) 春日部高 |
DNS 恒吉 光瑠(3) 越谷西高 |
決勝 8組 (-2.3) |
1位 11.78 判家 悠也(1) 駿河台大 |
2位 11.84 伊藤 慎人(3) 春日部高 |
3位 11.94 守田 圭吾(2) 花咲徳栄高 |
4位 12.11 松田 英一:足立区陸協 |
5位 12.11 輿水 紫伸(2) 越ケ谷高 |
DNS 沢田 ルカ:市柏高 |
DNS 今泉 和真:埼玉大TC |
DNS 吉田 龍矢(2) 駿河台大 |
DNS 恒川 春道(1) 駿河台大 |
決勝 9組 (-1.7) |
1位 11.69 畠山 祐輔:JAWS |
2位 11.69 藤枝 虎太:市柏高 |
3位 11.69 武石 拓夢(3) 川越東高 |
4位 11.95 増田 裕宇(3) 春日部東高 |
5位 11.96 加藤 悠大(2) 花咲徳栄高 |
6位 12.07 宮田 琉汰(3) 武南高 |
7位 12.09 水野 敦士(3) 春日部高 |
8位 12.11 桝本 素晴(3) 春日部高 |
9位 12.13 竹内 志恩(4) 流通経大 |
決勝 10組 (-1.8) |
1位 11.92 大坪 勇貴(2) 春日部高 |
2位 11.97 吉田 光幸(3) 八潮中 |
3位 12.10 斎藤 幸太:Bloom PJT |
4位 12.21 横溝 翔(2) 花咲徳栄高 |
5位 12.22 高橋 志颯(3) 武南高 |
6位 12.55 田口 楓也(2) 不動岡高 |
7位 12.57 内山 純平:Bloom PJT |
DNS 川畑 建大:市柏高 |
DNS 上田 裕貴:ジラソーレ |
決勝 11組 (-1.6) |
1位 11.71 中村 航(3) 春日部共栄高 |
2位 12.04 大島 清春(2) 花咲徳栄高 |
3位 12.13 島村 朝陽(2) 花咲徳栄高 |
4位 12.16 石飛 栞太郎(2) 春日部高 |
5位 12.29 清水 斗麻(3) 八潮中 |
6位 12.44 尾田 健悠(3) 越谷西高 |
7位 12.78 新井 空都(1) 滑川総合高 |
DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合高 |
DNS 嶋野 晃太(2) 駿河台大 |
決勝 12組 (-2.2) |
1位 12.16 金子 周平(3) 芝浦工大 |
2位 12.18 森田 悠雅(1) 滑川総合高 |
3位 12.32 白石 星真:UNITE |
4位 12.33 野沢 匡秀(3) 花咲徳栄高 |
5位 12.39 田中 祐 羽(2) 滑川総合高 |
6位 12.49 野川 大暁(2) 岩槻高 |
7位 12.52 杉田 龍之介(2) 滑川総合高 |
8位 12.59 鈴木 結人(2) 春日部東高 |
DNS 高山 修一:TRAINI |
決勝 13組 (-1.9) |
1位 11.86 遠藤 優仁(3) 川越東高 |
2位 11.98 ニブリンク 泰(2) アスレティクス |
3位 12.06 根岸 太陽(1) 平成国際大 |
4位 12.07 鈴木 絆理(3) 仲町中 |
5位 12.12 三津田 皓士:ゴリラーズ |
6位 12.15 須田 啓介(3) 川越東高 |
7位 12.39 東久保 和真(3) cheese |
DNS 横山 柊宇(3) 武南高 |
DNS 後藤 隆志(3) 春日部共栄高 |
決勝 14組 (-2.2) |
1位 11.72 黒田 創平(2) 川越東高 |
2位 12.09 須永 琉也:市柏高 |
3位 12.09 松岡 翼:Bloom PJT |
4位 12.20 菊池 充(3) 川越東高 |
5位 12.34 横山 直倫(1) 越ケ谷高 |
6位 12.36 栗田 遥斗(2) 春日部東高 |
7位 12.44 奥村 颯士(3) 春日部葛飾中 |
8位 12.47 豊田 悠真(2) 春日部東高 |
9位 12.52 高田 悠正(3) 越谷西高 |
決勝 15組 (-0.9) |
1位 11.95 吉村 一翼(2) 草加高 |
2位 12.09 鈴木 悠斗(2) 花咲徳栄高 |
3位 12.15 蜂谷 駿斗(3) 花咲徳栄高 |
4位 12.22 西島 大(3) 越谷総技高 |
5位 12.30 大久保 颯太(2) 春日部共栄高 |
6位 12.41 白沢 和広:セントポールク |
7位 12.47 山本 魁士:市柏高 |
8位 12.56 知久 歩夢(3) 春日部葛飾中 |
9位 12.90 細田 嶺(3) 岩槻高 |
決勝 16組 (-1.2) |
1位 12.04 斎藤 巧真(3) 川越東高 |
2位 12.13 原 瑛吾(2) 草加高 |
3位 12.28 横手 渉(2) 所沢中央高 |
4位 12.31 石川 大翔(3) 草加高 |
5位 12.46 人見 仁康(1) 越ケ谷高 |
6位 12.64 原 悠斗(3) 宮代高 |
7位 12.71 宇山 元喜(2) 春日部東高 |
DNS 岩本 悠佑(2) 草加高 |
DNS 浦山 悠(3) 所沢中央高 |
決勝 17組 (-2.6) |
1位 11.87 長内 琢海:市柏高 |
2位 12.04 福島 天司:市柏高 |
3位 12.35 吹野 優芽斗(2) 花咲徳栄高 |
4位 12.43 橋本 空我(3) 行田西中 |
5位 12.52 石井 航成(3) 杉戸農高 |
6位 12.59 葉山 俐輝(1) 不動岡高 |
7位 12.75 西山 蓮輝(3) 春日部葛飾中 |
8位 12.81 川口 桜太(3) 友誠館AC |
9位 13.08 菅原 琉音(3) 鷲宮中 |
決勝 18組 (-1.1) |
1位 12.30 森川 晃多:市柏高 |
2位 12.33 田中 響(2) 朝霞二中 |
3位 12.36 町田 龍汰(3) 川越東高 |
4位 12.40 堀山 光(3) 越谷西高 |
5位 12.64 山岸 蓮(2) アスレティクス |
6位 12.76 藤田 勇悟(4) 平成国際大 |
7位 12.82 一丸 拓未(2) 春日部共栄高 |
8位 13.02 柿山 壮太郎(2) アスレティクス |
DNS 菅野 煌介(3) 越谷西高 |
決勝 19組 (-2.0) |
1位 12.22 塚越 涼真:八潮南高 |
2位 12.27 比嘉 航太(2) 川越東高 |
3位 12.56 黒須 音和(3) 蓮田中 |
4位 12.60 藤野 未来(2) 深谷川本中 |
5位 12.61 小山 凛恩(2) 朝霞二中 |
6位 12.64 金子 隼人(2) さいたま宮原中 |
7位 12.67 熊谷 拓哉(2) 春日部高 |
8位 13.24 山内 周(2) さいたま与野東中 |
DNS 長谷川 康太(3) 越谷西高 |
決勝 20組 (-1.9) |
1位 12.49 加登島 大樹(2) 武南高 |
2位 12.56 牧野 晴樹(3) 川口戸塚中 |
3位 12.74 横川 紗慈(2) 春日部共栄高 |
4位 12.82 衛藤 颯太(2) 川越東高 |
5位 12.94 関根 陸翔(3) 加須騎西中 |
6位 13.09 梅田 龍佑(3) 春日部高 |
DNS 松原 時生:東京陸協 |
DNS 三巻 凛己(3) 川越東高 |
DNS 山田 陽介(3) 越谷東中 |
決勝 21組 (-2.3) |
1位 12.52 佐々木 琉誠(2) 花咲徳栄高 |
2位 12.91 高田 浩太朗(2) 所沢中央高 |
3位 13.02 村岡 隼人(2) アスレティクス |
4位 13.05 菊地 翔太(2) 春日部東高 |
5位 13.07 岩井 陸:八潮南高 |
6位 13.39 菅 魁人:八潮南高 |
7位 13.50 宮崎 裕樹:川崎市陸協 |
8位 13.62 吉沢 柚瑠(3) 春日部豊野中 |
9位 14.53 平井 理丈(2) 岩槻高 |
決勝 22組 (-1.8) |
1位 12.51 石山 連(2) 花咲徳栄高 |
2位 12.84 染川 優太(3) 八潮中 |
3位 12.88 益田 浩佑(1) 春日部緑中 |
4位 13.08 中田 伊織(1) 草加谷塚中 |
5位 13.19 奥村 陽織(3) 春日部葛飾中 |
6位 13.21 小川 璃生(2) 三郷高 |
DSQ 寺本 迅(3) アスリート侍高 |
DSQ 浅子 輝(2) 岩槻高 |
DSQ 神成 宥杜(2) 春日部豊野中 |
決勝 23組 (-1.5) |
1位 12.72 土田 陽良(1) しらこばと高 |
2位 13.05 田中 陽希(3) 久喜中 |
3位 13.06 渋谷 優希(2) 草加西高 |
4位 13.10 小倉 隆聖(2) 朝霞二中 |
5位 13.18 杉内 新良太(2) 草加西高 |
6位 13.23 新開 政仁(2) アスレティクス |
7位 13.30 小沢 勇斗(3) 八潮中 |
8位 13.34 八木 遥之(3) 仲町中 |
9位 13.36 田中 遥人(2) 三郷高 |
決勝 24組 (-2.8) |
1位 13.02 上村 海人:千葉マスターズ |
2位 13.09 宮岡 音弥(2) 春日部豊野中 |
3位 13.34 山本 陽夕(3) 春日部葛飾中 |
4位 13.35 新井 心(1) 春日部共栄高 |
5位 13.40 三ツ木 誉(2) 越谷千間台中 |
6位 13.46 仁平 陽輔(3) さいたま宮原中 |
7位 13.66 山崎 一樹(3) 春日部豊野中 |
8位 13.90 浜崎 諒人(2) 花咲徳栄高 |
DNS 望月 智貴(2) 草加谷塚中 |
決勝 25組 (-1.5) |
1位 12.55 白鳥 翔大(2) 越谷北高 |
2位 12.93 福島 瑛人(3) さいたま与野東中 |
3位 13.01 牧野 絢也(2) 春日部東高 |
4位 13.08 中津川 昂由(2) 草加谷塚中 |
5位 13.44 今泉 陽(1) 友誠館AC |
6位 13.45 増田 天翔(3) 春日部豊野中 |
7位 13.73 岡田 幸之助(2) 春日部豊野中 |
DNS 小倉 学:埼玉陸協 |
DNS 矢野 透麻(2) 朝霞二中 |
決勝 26組 (-2.0) |
1位 12.62 吉田 幸隆:東京マスターズ |
2位 13.15 赤坂 悠真(2) 川口戸塚中 |
3位 13.26 笠原 颯希(3) 越谷千間台中 |
4位 13.48 松田 義晃(2) 岩槻北陵高 |
5位 13.53 堀家 響(3) さいたま宮原中 |
6位 13.56 生田 凱斗(2) cheese |
7位 13.67 小松 利久:八潮南高 |
8位 13.84 片山 想一郎(2) 武南高 |
DNS 杉山 蒼透(2) 鷲宮中 |
決勝 27組 (-1.6) |
1位 12.86 米倉 大貴(3) 越谷栄進中 |
2位 12.93 末岡 龍之介(2) 新座五中 |
3位 12.97 矢島 光明(2) 春日部豊野中 |
4位 13.25 田中 優翔(2) 蓮田南中 |
5位 13.34 石井 舷斗(2) 川口戸塚中 |
6位 13.41 高田 響己(2) 春日部東高 |
7位 13.48 岩田 徹斗(3) アスリート侍高 |
8位 13.51 佐脇 俊之(2) 久喜中 |
9位 13.60 伊藤 翔(3) 久喜中 |
決勝 28組 (-1.4) |
1位 13.29 山本 大貴:Bloom PJT |
2位 13.56 小島 実大(3) さいたま宮原中 |
3位 13.72 椎名 瑞斗(2) 春日部豊野中 |
4位 13.77 渡部 颯斗(2) 朝霞二中 |
5位 13.77 島田 零斗(2) 草加谷塚中 |
6位 14.03 黄 啓軒(2) 仲町中 |
7位 14.10 三原 正嗣(3) 仲町中 |
8位 14.19 小川 太輝(1) アスレティクス |
DNS 村越 圭悟(2) 仲町中 |
決勝 29組 (-1.3) |
1位 13.49 菅野 遥斗(1) アスリート侍高 |
2位 13.54 三沢 将太(3) さいたま宮原中 |
3位 13.65 細井 葵浬(3) 蓮田中 |
4位 13.73 井上 慎翔(2) 越谷千間台中 |
5位 13.77 木村 天晴(1) 草加谷塚中 |
6位 13.89 戸沢 大馳(2) 越谷千間台中 |
7位 14.13 唐沢 拓士(2) さいたま宮原中 |
8位 14.30 城島 駈(2) 久喜中 |
DNS 長谷川 佳伍(2) 春日部豊野中 |
決勝 30組 (-2.9) |
1位 13.58 布沢 空聖(2) 越谷東中 |
2位 13.99 山崎 惺牙(3) 越谷栄進中 |
3位 14.24 小林 一葵(2) さいたま宮原中 |
4位 14.25 金子 漣(3) 蓮田中 |
5位 14.33 中島 敦司(3) 越谷栄進中 |
6位 14.38 三浦 翔(2) さいたま宮原中 |
7位 15.61 赤羽根 雄心(2) 朝霞二中 |
DNS 吉田 俊介:東福岡TC |
決勝 31組 (-1.6) |
1位 13.52 千葉 美来(3) 鷲宮中 |
2位 14.07 早見 帝雅(2) 春日部共栄中 |
3位 14.19 出野 蒼空(2) 蓮田南中 |
4位 14.43 山内 素朗(3) 春日部共栄中 |
5位 14.59 青木 悠人(2) さいたま宮原中 |
6位 14.69 樋川 和希(1) 春日部緑中 |
7位 14.90 鈴木 桜介(2) 蓮田中 |
DNS 相良 剛佑(3) さいたま宮原中 |
決勝 32組 (-2.0) |
1位 14.16 菅原 新(3) さいたま宮原中 |
2位 14.47 田沼 賢人(2) さいたま宮原中 |
3位 14.67 南田 稜太(1) しらこばと高 |
4位 14.68 五十嵐 大和(1) しらこばと高 |
5位 14.92 岩沢 暖(1) 春日部緑中 |
6位 15.19 後藤 駿太(2) さいたま宮原中 |
7位 16.00 進藤 龍斗(1) 友誠館AC |
8位 16.83 何 俊鵬(1) 仲町中 |
決勝 33組 (-1.5) |
1位 11.86 木村 昊希(2) RUN.jp |
2位 12.62 神谷 慶(3) TRACKSTAR |
3位 13.85 江川 拓海(1) TRACKSTAR |
4位 15.28 田村 誠乃助(1) TRACKSTAR |
5位 16.27 井元 裕也(2) 蓮田中 |
6位 16.65 近藤 皓空:Bloom PJT |
7位 16.69 河井 統生(1) 草加谷塚中 |
8位 18.03 水落 候隆(1) しらこばと高 |
決勝【小学】 1組 (-1.4) |
1位 14.97 海津 煌生(5) バンビーニ |
2位 15.21 石田 結翔(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 15.51 小久保 颯真(6) 草加ジュニア陸上ク |
4位 15.52 小西 陽貴(6) 友誠館小 |
5位 15.69 内田 龍侑(6) 蓮田陸協ジュニア |
6位 15.71 伊藤 稔朗(6) 春日部TSC |
7位 15.78 生田 瑛士(5) cheese |
DNS 屋形 珠羽(6) アスリート侍小 |
DNS 瀬尾 航世(5) アスリート侍小 |
決勝【小学】 2組 (-2.7) |
1位 15.32 江尻 昊生(6) しらこばと小 |
2位 15.38 川口 渉(6) 春日部TSC |
3位 15.83 松永 空大(6) 春日部TSC |
4位 15.84 中川 俊介(4) 友誠館小 |
5位 15.96 石田 笙悟(6) しらこばと小 |
6位 16.73 音頭 陽介(4) しらこばと小 |
7位 17.54 持丸 颯汰(5) 春日部TSC |
8位 17.71 田渕 陽真(4) 蓮田陸協ジュニア |
DNS 岩瀬 春瑠(6) 春日部TSC |
決勝【小学】 3組 (-2.5) |
1位 15.62 田中 颯翔(5) しらこばと小 |
2位 16.18 千葉 隆世(4) 草加ジュニア陸上ク |
3位 16.53 大出 啓人(3) アスリート侍小 |
4位 16.58 浜田 柊(6) cheese |
5位 16.83 斎藤 莉亜(5) 蓮田陸協ジュニア |
6位 17.06 鈴木 利音(6) cheese |
7位 17.12 佐藤 稜馬(4) しらこばと小 |
8位 17.57 矢部 誠(5) cheese |
9位 18.03 武内 優虎(6) しらこばと小 |
決勝【小学】 4組 (-2.5) |
1位 16.65 増岡 明士(5) 松原左岸AC |
2位 17.10 大河原 修矢(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 17.12 菅野 瑛大(3) アスリート侍小 |
4位 17.32 清水 翔太(3) しらこばと小 |
5位 17.56 福士 諒(6) しらこばと小 |
6位 17.91 儘田 康平(4) 友誠館小 |
7位 17.91 牟田口 裕翔(5) 草加ジュニア陸上ク |
DNS 小橋 波留真(6) 草加ジュニア陸上ク |
決勝【小学】 5組 (-2.6) |
1位 16.44 久保 瑛大朗(4) しらこばと小 |
2位 16.70 留目 寛也(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 17.60 望田 康太(5) しらこばと小 |
4位 17.86 加藤 碧真(5) しらこばと小 |
5位 18.04 中田 フィリ(3) 春日部TSC |
6位 18.06 江尻 篤生(3) しらこばと小 |
7位 18.50 金藤 功将(4) 草加ジュニア陸上ク |
8位 19.31 松村 碧久(4) 蓮田陸協ジュニア |
決勝【小学】 6組 (-2.2) |
1位 16.29 稲垣 佑絆(4) 春日部TSC |
2位 16.55 中島 朔弥(4) 春日部TSC |
3位 16.88 皆川 俊平(5) 蓮田陸協ジュニア |
4位 18.06 柿崎 航晴(4) 春日部TSC |
5位 18.73 浜田 壕(3) 春日部TSC |
6位 19.16 佐久間 陽生(3) 春日部TSC |
7位 20.90 伊東 佑馬(3) 春日部TSC |
DNS 海老沼 綾(4) 春日部TSC |
決勝【小学】 7組 (-2.0) |
1位 17.69 松川 湊(4) しらこばと小 |
2位 18.34 長崎 一颯(3) 春日部TSC |
3位 18.72 本沢 旺河(3) 松原左岸AC |
4位 19.61 田嶋 悠真(2) 草加ジュニア陸上ク |
5位 20.49 吉田 健人(5) 草加ジュニア陸上ク |
6位 21.04 千葉 一輝(3) 春日部TSC |
DNS 島田 琉生(4) 友誠館小 |
DNS 森川 晃大(3) 春日部TSC |
決勝【小学】 8組 (-3.4) |
1位 16.67 永井 結都(5) RUN.jp |
2位 16.73 永野 辰樹(4) RUN.jp |
3位 16.94 勝山 康晴(5) TRACKSTAR |
4位 18.69 勝田 琉太(5) TRACKSTAR |
5位 20.20 伊丹 情生(2) 松原左岸AC |
6位 20.91 沢口 奏音(3) 松原左岸AC |
7位 21.11 上前 勇人(2) しらこばと小 |
8位 21.28 篠原 龍惺(3) 春日部TSC |
決勝【小学】 9組 (-1.6) |
1位 16.48 馬場 凌翼(6) RUN.jp |
2位 16.57 奥村 映太(6) RUN.jp |
3位 16.67 桐山 航大(6) 草加ジュニア陸上ク |
4位 17.34 町田 大和(3) RUN.jp |
5位 17.70 川崎 繋レナード(3) 蓮田陸協ジュニア |
6位 18.63 新井 新井(4) RUN.jp |
DNS 原 蛍(2) cheese |
DSQ 島田 佳英(2) 蓮田陸協ジュニア |
決勝【小学】 10組 (-1.8) |
1位 14.44 林 龍成(6) RUN.jp |
2位 14.94 山口 陽大(6) RUN.jp |
3位 15.60 松本 龍樹(6) RUN.jp |
4位 15.99 馬場 結都(6) RUN.jp |
5位 16.01 原田 恵輔(5) RUN.jp |
6位 16.83 林 奏佑(3) RUN.jp |
7位 17.47 河村 成(4) RUN.jp |
8位 18.86 高原 秀太郎(5) RUN.jp |
決勝 1組 |
1位 49.42 佐藤 拓也:UNITE |
2位 49.93 桜井 礼大:市柏高 |
3位 50.10 島崎 翔也(4) 流通経大 |
4位 50.87 保科 匠吾(3) 花咲徳栄高 |
5位 51.17 田村 大葵(3) 武南高 |
6位 51.21 横田 拓未(3) 武南高 |
7位 51.23 三島 楽人(3) 日本ウェルネススポーツ大 |
8位 52.75 外山 櫂(3) 越谷西高 |
9位 54.32 二方 秀斗(2) 川越東高 |
決勝 2組 |
1位 50.08 安岡 茉浩(4) 流通経大 |
2位 50.52 向井 将人:市柏高 |
3位 51.64 石上 直気(2) 春日部東高 |
4位 52.19 佐々木 悠登(2) 川越東高 |
5位 52.65 田中 瑛人(3) 越谷北高 |
6位 52.68 伊藤 昴太(1) 駿河台大 |
7位 52.78 沼尻 哲太(3) 所沢中央高 |
8位 56.27 大平 拓実(2) 所沢中央高 |
DNS 笠原 海人(3) 不動岡高 |
決勝 3組 |
1位 51.67 白井 志樹(3) 花咲徳栄高 |
2位 52.17 大滝 一久(3) 春日部東高 |
3位 52.54 常松 健太(2) 春日部東高 |
4位 54.03 村山 怜央(3) 川越東高 |
5位 54.11 橋本 然(3) 越谷西高 |
6位 54.36 松本 凌(3) 春日部高 |
7位 54.67 佐伯 直哉:UNITE |
8位 55.49 安井 翔生(2) 越谷北高 |
DNS 金子 湧音(3) 不動岡高 |
決勝 4組 |
1位 52.22 真家 直人:市柏高 |
2位 52.51 村松 憩(2) 武南高 |
3位 53.44 森田 義弘:UNITE |
4位 54.21 渡辺 将大(3) 春日部高 |
5位 54.34 井沢 煌月:市柏高 |
6位 54.35 劉 健太郎(2) 越谷西高 |
7位 54.62 川崎 友哉(2) 春日部東高 |
8位 55.57 山本 寛大(3) 越谷西高 |
9位 55.67 富田 大星(2) 花咲徳栄高 |
決勝 5組 |
1位 52.87 保志 智成:市柏高 |
2位 53.39 白井 祥太(3) 花咲徳栄高 |
3位 53.56 堀越 心(3) 花咲徳栄高 |
4位 54.18 細田 健二(3) 杉戸農高 |
5位 54.45 佐野 亥吹(2) 越ケ谷高 |
6位 55.10 金子 恭弥(2) 草加高 |
7位 55.38 沖 亮太(3) 草加高 |
8位 56.33 深井 健太(3) 草加西高 |
DNS 豊田 敬太(2) 秩父農工科高 |
決勝 6組 |
1位 53.27 沢畠 幹雄:台東陸協 |
2位 54.37 倉部 翔輝:市柏高 |
3位 54.95 遠藤 大輝:市柏高 |
4位 55.47 福田 琉士(2) 岩槻高 |
5位 55.93 永野 拓人(2) 草加谷塚中 |
6位 56.69 池沢 諒(3) 八潮中 |
7位 56.85 山下 開(2) 不動岡高 |
8位 62.29 大塚 智生(2) 草加高 |
DNS 小沼 翔太郎(3) 春日部東高 |
決勝 7組 |
1位 55.20 古橋 遥紀(3) 花咲徳栄高 |
2位 55.24 神崎 蓮(2) 武南高 |
3位 56.23 石崎 椋人(2) 春日部高 |
4位 56.81 佐藤 裕久:アスレティクス |
5位 56.88 沖杉 凰之介(1) 武南高 |
6位 57.76 矢部 颯:UNITE |
7位 60.52 林 英雄(2) 武南高 |
DNS 園部 颯音(3) 越谷総技高 |
DNS 飯田 京介(2) 岩槻高 |
決勝 8組 |
1位 59.08 白? 大地(2) 春日部高 |
2位 59.39 高瀬 佑太(3) 越谷栄進中 |
3位 59.82 森福 大智(2) 草加谷塚中 |
4位 61.72 矢部 尭嵩(1) 友誠館AC |
5位 64.50 吹野 陽翔(2) 鷲宮中 |
6位 67.91 島田 零紀(1) 草加谷塚中 |
7位 68.81 秋山 楓芽(2) さいたま宮原中 |
8位 71.49 小泉 悠(3) 川口戸塚中 |
決勝 1組 |
1位 1.59.76 田代 宏遠(3) 所沢中央高 |
2位 2.00.56 三浦 睦己(3) 所沢高 |
3位 2.02.13 伊藤 光琉(3) 春日部共栄高 |
4位 2.04.64 小高 瑚太郎(2) 所沢高 |
5位 2.04.81 和田 大輝(2) 春日部共栄高 |
6位 2.06.23 松永 遼(2) 宮代高 |
7位 2.13.48 土井 隆広(3) 草加西高 |
8位 2.14.88 坂入 颯泰(3) 川越城南中 |
DNS 田口 雅也:上尾市陸協 |
決勝 2組 |
1位 2.05.23 谷口 桜生(2) 埼玉坂戸AC |
2位 2.06.89 中津 晃希(2) 越谷西高 |
3位 2.06.95 鈴木 里庵(2) 埼玉坂戸AC |
4位 2.12.44 堰 大耀(3) 越谷北高 |
5位 2.14.37 島田 健吾(2) 草加西高 |
6位 2.14.47 野村 翔:現状打破RC |
7位 2.16.07 杠 勇人(3) 春日部豊野中 |
8位 2.16.27 高橋 慈英(3) 浦和東高 |
9位 2.17.32 森安 蕾煌(3) 蓮田中 |
決勝 3組 |
1位 2.19.44 三浦 拓馬(2) 草加谷塚中 |
2位 2.24.58 藤井 輝(1) 友誠館AC |
3位 2.31.00 関 篤起(2) 松原左岸AC |
4位 2.32.22 竹内 心汰(1) 友誠館AC |
5位 2.33.02 新井 悠斗(2) 杉戸農高 |
6位 2.34.28 西川 裕徠(2) 草加西高 |
DNS 彦坂 航(2) 蓮田中 |
DSQ 奈良 宗馬(3) 越谷東中 |
決勝 4組 |
1位 2.27.01 久保杉 竜也(1) 草加谷塚中 |
2位 2.28.05 武藤 琉久(2) 友誠館AC |
3位 2.31.00 丸山 陽(1) しらこばと高 |
4位 2.32.55 小川 琉心(2) 蓮田中 |
5位 2.34.08 滑川 稜悟(2) 新座五中 |
6位 2.43.30 鈴木 宗輝(1) 草加谷塚中 |
7位 2.47.62 西沢 芽生(1) 松原左岸AC |
DNS 須賀 大悟朗(2) 越谷東中 |
決勝 1組 |
1位 3.12.38 小林 成冴(6) 草加ジュニア陸上ク |
2位 3.15.62 長谷部 逞(5) 友誠館小 |
3位 3.25.06 城島 蓮人(6) 友誠館小 |
4位 3.26.29 保坂 陸斗(6) 草加ジュニア陸上ク |
5位 3.26.98 阿曽 優親(5) 春日部TSC |
6位 3.27.16 相場 凛星(6) 春日部TSC |
7位 3.27.78 半井 朔太郎(6) しらこばと小 |
8位 3.28.24 車田 洸士朗(5) 友誠館小 |
9位 3.28.52 北条 巧人(6) 草加ジュニア陸上ク |
10位 3.28.70 田部井 陽音(6) 友誠館小 |
11位 3.28.98 塙 泰生(6) しらこばと小 |
12位 3.30.17 菅野 晴岳(5) 友誠館小 |
13位 3.31.04 瀬山 凌(4) 友誠館小 |
14位 3.31.42 須藤 孟琉(6) 蓮田陸協ジュニア |
15位 3.33.92 千葉 雅直(6) 春日部TSC |
16位 3.36.29 秋浜 純(5) 松原左岸AC |
17位 3.39.06 相沢 柊李(6) 草加ジュニア陸上ク |
18位 3.39.45 中村 奏(6) 草加ジュニア陸上ク |
19位 3.40.21 山神 光翼(5) しらこばと小 |
20位 3.43.46 武藤 健臣(6) 蓮田陸協ジュニア |
21位 3.43.78 長谷部 諒(2) 友誠館小 |
22位 3.44.16 白川 祐(6) しらこばと小 |
23位 3.45.61 高橋 拓渡(5) 友誠館小 |
24位 3.48.88 富室 岳(5) 友誠館小 |
25位 4.01.68 結城 虎珀(3) 友誠館小 |
DNS 坂本 結斗:白岡ジュニア |
DNS 島村 陸斗(6) 春日部TSC |
決勝 2組 |
1位 3.39.90 滝本 楓大(6) 松原左岸AC |
2位 3.43.85 小島 遥斗(5) しらこばと小 |
3位 3.44.87 上地 一也(5) 蓮田陸協ジュニア |
4位 3.45.81 山田 晴稀(5) しらこばと小 |
5位 3.48.06 瀬崎 遥太(5) cheese |
6位 3.50.00 島田 晴琉(6) 友誠館小 |
7位 3.50.99 小林 蒼矢(4) 草加ジュニア陸上ク |
8位 3.52.67 田口 結斗(5) 蓮田陸協ジュニア |
9位 3.53.11 平山 大輝(4) 草加ジュニア陸上ク |
10位 3.59.24 石関 朔大郎(6) しらこばと小 |
11位 3.59.57 佐伯 頼斗(6) 蓮田陸協ジュニア |
12位 4.00.40 本多 司(4) しらこばと小 |
13位 4.00.67 立山 遥大(6) しらこばと小 |
14位 4.01.60 山本 琉粋(5) しらこばと小 |
15位 4.02.58 岩田 隼(5) 友誠館小 |
16位 4.02.80 河合 泰成(3) しらこばと小 |
17位 4.10.65 八木谷 碧斗(5) 春日部TSC |
18位 4.10.77 吉田 琉偉(5) 春日部TSC |
19位 4.11.68 武藤 咲久(3) 友誠館小 |
20位 4.13.58 西ケ谷 朋希(3) 友誠館小 |
21位 4.14.23 小西 輝(3) 友誠館小 |
22位 4.16.08 蓮実 大志(4) 蓮田陸協ジュニア |
23位 4.17.48 黒崎 悠太(2) 草加ジュニア陸上ク |
24位 5.11.72 斎藤 幹一郎(4) しらこばと小 |
DSQ 松本 侑真(5) cheese |
DNS 槙原 大倭(3) 友誠館小 |
決勝 3組 |
1位 3.39.45 今野 暖(4) TRACKSTAR |
2位 3.50.40 大胡 大胡(5) RUN.jp |
3位 3.52.03 藤沢 夏伎(3) 春日部TSC |
4位 3.52.07 千葉 俊輝(5) アスリート侍小 |
5位 3.55.95 森 巧都(4) RUN.jp |
6位 3.56.62 佐藤 匠悟(3) 蓮田陸協ジュニア |
7位 4.04.35 大橋 陽(3) 春日部TSC |
8位 4.07.89 瀬崎 竣太(1) cheese |
9位 4.11.00 小峰 佑斗(3) 春日部TSC |
10位 4.11.78 関 陽太(4) 松原左岸AC |
11位 4.18.95 中川 慶一郎(1) アスリート侍小 |
12位 4.24.03 飯塚 快人(3) 春日部TSC |
13位 4.25.38 黒崎 涼太(5) 草加ジュニア陸上ク |
14位 4.26.56 大野 俊輔(5) 蓮田陸協ジュニア |
15位 4.27.05 山下 康介(4) TRACKSTAR |
16位 4.32.57 須郷 瑛太(3) しらこばと小 |
17位 4.36.45 安江 翔大(2) 蓮田陸協ジュニア |
18位 4.37.29 砂川 壮太(3) 松原左岸AC |
19位 4.37.58 古川 稜人(2) しらこばと小 |
20位 4.39.70 大熊 洸太郎(4) 草加ジュニア陸上ク |
21位 4.40.81 進藤 旭翔(2) 友誠館小 |
22位 4.56.89 山田 奨太(3) しらこばと小 |
23位 5.00.87 名倉 璃碧(2) しらこばと小 |
24位 5.01.31 鳥居 悠斗(2) しらこばと小 |
25位 5.02.15 白川 禅(2) しらこばと小 |
26位 5.38.97 音頭 光則(2) しらこばと小 |
決勝 1組 |
1位 4.05.71 田辺 恭輔(3) 川越東高 |
2位 4.10.38 岡田 悠希(2) 川越東高 |
3位 4.10.77 斎藤 天紀(3) 川越東高 |
4位 4.11.79 渋谷 怜雅(2) 川越東高 |
5位 4.13.94 岸 慧大(3) さいたま宮原中 |
6位 4.14.39 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄高 |
7位 4.18.34 高島 結大(3) 川越東高 |
8位 4.18.35 森谷 慶介(3) 川越東高 |
9位 4.19.94 清水 遥貴(2) 新座五中 |
10位 4.23.22 鳴海 玲央(2) 川越東高 |
11位 4.23.50 横山 啓太:蓮田南中 |
12位 4.24.00 島田 裕豊(3) 滑川総合高 |
13位 4.24.37 山岸 優斗(2) 川越東高 |
14位 4.24.89 荒牧 祥之介(3) 川越東高 |
15位 4.25.40 林 浩太朗(3) 武南高 |
16位 4.25.78 松本 大輝(3) 越谷西高 |
17位 4.25.81 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄高 |
18位 4.25.85 浜川 環(3) 川越東高 |
19位 4.28.59 大西 櫂人(2) 岩槻高 |
20位 4.30.44 柴崎 蒼大(2) 川越東高 |
DNS 竹内 真太郎(3) 岩槻高 |
DNS 磯 貴博(2) 鶴ケ島富士見中 |
DNS 松本 晄空(1) 滑川総合高 |
DNS 川村 高範:埼玉陸協 |
決勝 2組 |
1位 4.19.85 大坪 歩夢(3) 川越東高 |
2位 4.24.98 関根 唯一(3) 川越東高 |
3位 4.25.59 今嶋 草太(2) 川越東高 |
4位 4.28.49 中川 拓紀(2) 川越東高 |
5位 4.29.56 矢野 翔夢(2) 武南高 |
6位 4.30.73 古田 一晟(2) 川越東高 |
7位 4.31.82 森口 晴翔(3) 武南高 |
8位 4.35.62 石田 柊一朗(3) 春日部共栄高 |
9位 4.35.94 篠田 蒼生(2) 越谷北高 |
10位 4.38.31 伊藤 純太(2) 三郷高 |
11位 4.39.48 三宅 連太郎(3) 武南高 |
12位 4.39.51 飯田 佳明(2) アスレティクス |
13位 4.39.66 滝瀬 伸行:AIR |
14位 4.40.36 中根 快(3) さいたま宮原中 |
15位 4.41.46 高山 稜来:八潮南高 |
16位 4.42.16 石田 郁紘(2) 武南高 |
17位 4.45.21 倉持 元気(3) 春日部葛飾中 |
18位 4.46.42 神矢 舷(3) 武南高 |
19位 4.47.50 小山 郁人(3) 滑川総合高 |
20位 4.48.98 田代 桜弥(3) 滑川総合高 |
21位 4.52.02 芳賀 充樹(2) 越谷北高 |
22位 4.53.75 中山 湧喜(2) 春日部共栄高 |
23位 4.55.20 黒田 貴嗣:埼玉陸協 |
DNS 成田 涼十(2) 春日部共栄高 |
決勝 3組 |
1位 4.34.62 滝沢 大吾(2) アスレティクス |
2位 4.37.19 松嶋 巧輝(2) 岩槻高 |
3位 4.37.58 藤井 心之介(3) 朝霞二中 |
4位 4.38.31 高橋 快和(2) 友誠館AC |
5位 4.38.88 横山 義夫:埼玉マスターズ |
6位 4.39.52 佐藤 晃輝(1) 越ケ谷高 |
7位 4.39.99 渋谷 諒(3) 八潮中 |
8位 4.40.06 鳥居 恒太:しらこばと陸上ク |
9位 4.40.59 小山 アザムカーン(3) 越谷総技高 |
10位 4.40.68 篠田 優(2) 新座五中 |
11位 4.42.00 大藤 滉人(2) 杉戸農高 |
12位 4.42.98 小島 望:しらこばと陸上ク |
13位 4.43.89 黒須 直希(3) 鷲宮中 |
14位 4.45.05 宮田 大輝(3) 蓮田南中 |
15位 4.46.23 河合 泰斗:しらこばと陸上ク |
16位 4.47.23 野口 晃義(3) 宮代高 |
17位 4.47.56 中尾 翔(2) 蓮田南中 |
18位 4.48.81 白井 彩太(2) 岩槻高 |
19位 4.49.28 佐竹 惺成(3) 越谷北高 |
20位 4.54.31 木下 瑛太郎(2) 春日部葛飾中 |
21位 4.54.39 中村 周慈(3) 越谷東中 |
22位 4.55.58 小泉 圭悟(2) 岩槻高 |
23位 5.12.98 山本 琉史(2) 越谷栄進中 |
DNS 杉山 礼恩(2) 岩槻高 |
決勝 4組 |
1位 4.47.83 上岡 大河(3) 八潮中 |
2位 4.48.86 須中 悠晴(2) 越谷栄進中 |
3位 4.49.27 椎名 流星(3) 春日部葛飾中 |
4位 4.51.03 駒ケ嶺 尚輝(3) 春日部豊野中 |
5位 4.51.70 島田 陽人(2) 友誠館AC |
6位 4.51.82 海谷 昇汰(3) 浦和東高 |
7位 4.54.44 田原 伍騎(2) 仲町中 |
8位 4.55.60 姫沢 大地(2) 朝霞二中 |
9位 4.56.94 平 松太(3) 松原左岸AC |
10位 4.56.97 木下 琥太郎(2) 春日部葛飾中 |
11位 4.57.25 小林 広翔(2) 越谷栄進中 |
12位 4.58.66 尾野 健人(3) 蓮田中 |
13位 5.00.06 野崎 光翔(2) 草加西高 |
14位 5.01.07 中里 旺樹(2) 草加谷塚中 |
15位 5.02.52 秋浜 遼(1) 松原左岸AC |
16位 5.03.71 荒川 大和(2) 鷲宮中 |
17位 5.05.28 鈴木 智也(3) 久喜中 |
18位 5.08.32 奈良 葵(2) 草加西高 |
19位 5.09.36 東 昊輝(2) 越谷総技高 |
20位 5.13.31 島村 理巧(1) 友誠館AC |
DNS 大屋 遼人(2) 越谷西高 |
DNS 古川 恵太郎(2) 杉戸農高 |
DNS 李 志軒(3) 仲町中 |
DNS 山崎 幹人(3) 岩槻北陵高 |
決勝 5組 |
1位 4.56.91 亀田 翔太(1) 友誠館AC |
2位 4.58.26 薗部 衛人(2) 越谷千間台中 |
3位 5.06.92 原口 健(1) 蓮田陸協ジュニア |
4位 5.08.96 増田 碧(1) 新座五中 |
5位 5.09.30 塩川 釉月(2) 越谷栄進中 |
6位 5.09.52 田村 颯都(2) さいたま宮原中 |
7位 5.10.10 久保田 雄斗(2) さいたま宮原中 |
8位 5.10.87 益田 翔太(1) 蓮田陸協ジュニア |
9位 5.14.16 福沢 幸羽(2) 朝霞二中 |
10位 5.16.16 菊川 貴敦(3) 越谷千間台中 |
11位 5.16.17 太刀川 斗真(2) さいたま宮原中 |
12位 5.23.92 八木 真輝(2) 蓮田南中 |
13位 5.24.71 峰尾 鷹羽(1) 新座五中 |
14位 5.26.72 津田 柊斗(2) 春日部葛飾中 |
15位 5.28.41 安藤 光稀(1) TRACKSTAR |
16位 5.30.27 瀬戸 舷人(3) 春日部葛飾中 |
17位 5.30.68 土持 俐翔(2) さいたま宮原中 |
18位 5.35.60 沖津 拓真(2) さいたま与野東中 |
19位 5.41.74 枝久保 陽(1) しらこばと高 |
20位 6.09.31 山際 弘人(1) 蓮田陸協ジュニア |
DNS 斎藤 寛生(3) 秩父農工科高 |
DNS 佐々木 俊治:埼玉陸協 |
DNS 大谷津 輝(2) 越谷総技高 |
DNS 山田 幸成(1) 春日部葛飾中 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 14.84 若山 陽:トップ工業 |
2位 14.88 堀井 永遠(3) 昌平高 |
3位 15.46 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄高 |
4位 15.54 藤崎 雄太:不動岡クラブ |
5位 15.57 栃木 匠吾:市柏高 |
6位 15.65 稲増 晄(2) 昌平高 |
7位 19.34 高橋 海斗(2) 花咲徳栄高 |
決勝 2組 (-1.4) |
1位 15.78 戸井田 琉玖(2) 昌平高 |
2位 16.03 森野 桜佑(1) 昌平高 |
3位 16.47 富田 和喜(2) 春日部高 |
4位 17.03 金子 大暉(3) 不動岡高 |
5位 17.69 山本 達己(1) 春日部東高 |
DNS 山田 忠誠(2) 不動岡高 |
DSQ 橋本 太陽(2) 昌平高 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 16.76 高山 柊太(2) 越谷北高 |
2位 17.01 飛田 直紀(3) 武南高 |
3位 18.31 浜野 有雅(2) 越谷西高 |
4位 19.51 野本 修平(3) 春日部共栄高 |
5位 20.06 永松 瞬(3) 鷲宮高 |
6位 20.82 藤ノ木 真夢(2) 不動岡高 |
7位 21.41 星野 想来(2) 越谷西高 |
決勝 1組 (-1.6) |
1位 15.44 大沢 直己(3) さいたま宮原中 |
2位 15.84 縄野 琥太(3) 八潮中 |
3位 16.18 加持 空(3) さいたま与野東中 |
4位 16.19 井上 優輔(3) 深谷川本中 |
5位 17.32 奥津 陽人(3) さいたま与野東中 |
6位 23.86 村上 颯翔(2) 朝霞二中 |
DNS 北島 瑠人(3) アスリート侍中 |
決勝 2組 (-1.4) |
1位 20.18 長崎 陽向(3) さいたま宮原中 |
2位 20.35 木下 駿輔(2) 朝霞二中 |
3位 21.13 細川 琉生(3) 蓮田平野中 |
4位 21.72 黒須 陸翔(3) 蓮田中 |
DNS 有江 翔太(3) 蓮田中 |
DNS 島 一颯(1) 春日部緑中 |
決勝 1組 |
1位 55.19 西山 帆高(2) 昌平高 |
2位 55.87 石塚 怜王:春日部東高 |
3位 58.02 加藤 颯太(2) 草加西高 |
4位 63.78 竹内 碧(3) 滑川総合高 |
DNS 武石 侑樹(3) 春日部東高 |
DSQ 増田 亮仁(2) 春日部東高 |
決勝 2組 |
1位 60.73 吉田 航輝(3) 所沢高 |
2位 61.21 萩 篤人(2) 越谷総技高 |
3位 62.70 田島 悠羽斗(3) 羽生一高 |
4位 63.34 木下 竜之介:Bloom PJT |
5位 63.43 菊地 奏有(3) 越谷西高 |
6位 70.35 伊藤 璃空(2) 越谷北高 |
決勝 1組 |
1位 42.06市柏高 |
1位 58.40草加ジュニア陸上ク |
2位 42.52武南高 |
2位 58.42友誠館A |
3位 43.01不動岡高 |
3位 63.21しらこばと陸上ク |
4位 64.24草加ジュニア陸上ク |
4位 43.20春日部高 |
5位 43.37花咲徳栄 |
5位 67.59草加ジュニア陸上ク |
6位 72.83しらこばと陸上ク |
6位 45.27花咲徳栄 |
7位 75.51草加ジュニア陸上ク |
7位 45.48花咲徳栄 |
DSQ友誠館B |
DNS花咲徳栄 |
決勝 2組 |
1位 44.44草加西高 |
1位 58.13RUN.Jp |
2位 44.96春日部共栄高 |
2位 59.27しらこばと陸上ク |
3位 67.51しらこばと陸上ク |
3位 45.09春日部高 |
4位 69.71しらこばと陸上ク |
4位 45.88滑川総合高 |
5位 45.91花咲徳栄 |
5位 71.90しらこばと陸上ク |
6位 72.83友誠館C |
6位 46.68深谷川本中 |
7位 74.20蓮田陸協ジュニアC |
7位 47.35越谷総技高 |
8位 50.57花咲徳栄 |
8位 81.01蓮田陸協ジュニアD |
決勝 3組 |
1位 45.43八潮中 |
1位 60.55蓮田陸協ジュニア |
2位 63.35RUN.jpB |
2位 46.12不動岡高 |
3位 64.74cheese |
3位 46.65蓮田中 |
4位 65.66RUN.jpC |
4位 46.83岩槻高 |
5位 67.52蓮田陸協ジュニア |
5位 47.12春日部豊野中A |
6位 47.59春日部葛飾中 |
6位 73.69RUN.Jp |
DNS春日部豊野中B |
DNS行田西中 |
DNSアスリート侍小 |
決勝 4組 |
1位 47.95朝霞二中 |
2位 48.45さいたま宮原中 |
3位 48.49草加谷塚 |
4位 49.99八潮南高 |
5位 51.36千中 |
6位 51.88友誠館ACA |
DSQ蓮田南中 |
DNS越谷東中 |
決勝 5組 |
1位 44.95越ケ谷高 |
2位 47.55宮代高 |
3位 54.10TRACKSTAR |
4位 55.07友誠館ACB |
5位 55.94蓮田南中 |
6位 60.21蓮田陸協ジュニア |
DNS岩槻高 |
DNSアスリート侍 |
決勝 |
1位 1.95 久保木 春佑:医)まほうつ会 |
2位 1.90 尾畑 元佳:小金井精機 |
3位 1.85 清水 情太郎(3) 武南高 |
4位 1.85 染矢 海(2) 宮代高 |
5位 1.85 佐生 凛太郎(1) 武南高 |
6位 1.80 松吉 里樹(2) 川越東高 |
7位 1.80 古矢 芳大(3) 春日部東高 |
8位 1.80 斎藤 大也(3) 武南高 |
9位 1.70 佐々木 祐太(3) 深谷川本中 |
9位 1.70 勝山 陽斗(3) アスリート侍高 |
9位 1.70 金子 朋裕(3) 春日部東高 |
12位 1.70 田島 舜也(3) 羽生一高 |
13位 1.65 影山 煌人:市柏高 |
14位 1.65 阿部 駿也(3) 所沢中央高 |
15位 1.60 坂本 大樹(2) 所沢中央高 |
15位 1.60 天畠 龍情(2) 八潮中 |
15位 1.60 川端 幹太(3) 朝霞二中 |
18位 1.55 山内 陸翔(3) 宮代高 |
19位 1.55 松沢 旺生(2) 朝霞二中 |
20位 1.55 原沢 劉(2) 八潮中 |
21位 1.55 高橋 康平(2) 八潮中 |
22位 1.50 余公 優斗(3) 羽生一高 |
23位 1.50 武藤 瑛信(3) 蓮田南中 |
24位 1.45 森脇 蒼太(2) さいたま与野東中 |
25位 1.30 中村 陽佑(2) 草加西高 |
25位 1.30 宮内 羚桜(3) 蓮田中 |
DNS 中村 永澄(2) 蓮田南中 |
DNS 伊藤 成那(3) 蓮田中 |
DNS 屋形 颯人(3) アスリート侍高 |
DNS 斎藤 誠哉:市柏高 |
NM 瀬能 駿希:尚美学園大 |
NM 角田 リコ:尚美学園大 |
NM 飯山 拓斗(2) 草加西高 |
決勝 |
1位 7.18 (1.9) 村田 遼介:OCOSITEI |
2位 7.16 (1.8) 中谷 豪汰:東京陸協 |
3位 6.65 (1.3) 山本 豊千(3) 川越東高 |
4位 6.51 (2.6) 柳 錦之介(2) 武南高 |
5位 6.49 (1.7) 大久保 航汰(3) 不動岡高 |
6位 6.30 (2.4) 里村 優輝(2) 春日部東高 |
7位 6.25 (2.3) 宮崎 倖希(2) 駿河台大 |
8位 6.24 (3.1) 長沢 春人(2) 花咲徳栄高 |
9位 6.18 (2.3) 市村 颯麻(2) 芝浦工大 |
10位 6.16 (2.4) 上野 航汰(2) 昌平高 |
11位 6.09 (1.8) 高橋 良多(4) 国学院大 |
12位 5.95 (1.5) 大縄 晃太郎(2) 川越東高 |
13位 5.95 (1.5) 成田 恵士(1) 昌平高 |
14位 5.86 (1.4) 中野 龍翔(2) 越谷西高 |
15位 5.86 (1.5) 庄司 雄春(2) 羽生一高 |
16位 5.78 (1.4) 丸山 辰(2) 越ケ谷高 |
17位 5.71 (2.7) 赤沢 輝一(2) 春日部東高 |
18位 5.70 (1.8) 桜井 惇輝(3) 春日部共栄高 |
19位 5.68 (2.6) 渡辺 奏風(1) 不動岡高 |
20位 5.67 (1.9) 篠田 天空(3) 春日部東高 |
21位 5.65 (1.0) 白石 遥(1) 昌平高 |
22位 5.64 (1.7) 松田 優翔(3) 昌平高 |
23位 5.63 (1.6) 日野 支温(2) 越ケ谷高 |
24位 5.62 (1.5) 小泉 颯音(2) 草加谷塚中 |
25位 5.51 (1.4) 宮口 釉斗(3) 越谷総技高 |
26位 5.50 (2.1) 星井 蒼太(3) 越谷栄進中 |
27位 5.46 (1.4) 原 温紀(2) 平成国際大 |
28位 5.38 (1.8) 根岸 晴樹(2) さいたま宮原中 |
29位 5.29 (1.9) 大沢 歩睦(2) 所沢中央高 |
30位 5.21 (2.1) 砂川 隼人(3) 草加西高 |
31位 5.21 (1.9) 片桐 翔(3) 越谷東中 |
32位 5.19 (2.8) 玉野 怜(2) 朝霞二中 |
33位 5.15 (3.1) 増田 怜央(2) 草加谷塚中 |
34位 5.11 (2.5) 小白井 蒼空(1) 越ケ谷高 |
35位 5.06 (1.4) 植竹 智規(2) 花咲徳栄高 |
36位 5.05 (2.0) 森田 敦也(2) 不動岡高 |
37位 5.05 (1.5) 渡会 瑠璃(3) 春日部豊野中 |
38位 4.93 (2.3) 鈴木 翔斗(3) 春日部豊野中 |
39位 4.74 (2.2) 長山 凌駕(3) 蓮田南中 |
40位 4.73 (1.7) 林 大翔(3) 越谷東中 |
41位 4.69 (2.2) 紙野 颯太(2) 春日部高 |
42位 4.66 (1.7) 五十嵐 祐弥(1) 蓮田陸協ジュニア |
43位 4.58 (1.1) 小谷野 哉汰(3) 春日部共栄中 |
44位 4.48 (2.1) 丸山 銀蔵(3) 蓮田南中 |
45位 4.47 (2.8) 飯野 伶弥(2) 春日部葛飾中 |
46位 4.17 (1.6) 小平 蓮都(2) 草加西高 |
47位 3.92 (2.4) 清水 颯介(2) 越谷千間台中 |
48位 3.53 (1.2) 野呂 夏樹(3) 蓮田中 |
49位 3.49 (1.8) 新井 涼太(2) 羽生一高 |
50位 2.29 (1.7) 高野 大空(3) 蓮田中 |
DNS 金子 慎之介(2) 越谷西高 |
DNS 遠藤 楓(2) 蓮田中 |
NM 渡貫 浩太朗(3) 八潮中 |
DNS 清水 蒼優(3) 越谷東中 |
DNS 桜沢 尚也(2) 春日部高 |
DNS 川田 陽斗(3) 蓮田中 |
NM 出村 充紀(3) 越谷西高 |
決勝 |
1位 12.02 加藤 望:飯能クラブ |
決勝【中学】 |
1位 11.47 中山 陽天(2) 春日部豊野中 |
2位 10.62 曽根 大河(3) 深谷川本中 |
3位 9.32 栗原 将梧(3) 春日部豊野中 |
4位 8.00 小池 陸斗(2) 春日部豊野中 |
5位 7.40 屋敷 智哉(3) 蓮田中 |
6位 7.24 早川 智基(3) 蓮田中 |
7位 7.11 古橋 晴哉(1) 春日部緑中 |
DNS 陳 エリアス(3) 仲町中 |
DNS 端口 冬夢(2) 蓮田中 |
決勝【高校】 |
1位 11.12 坂本 大河(2) 不動岡高 |
2位 10.92 坂本 銀冴(3) 秩父農工科高 |
3位 10.33 関根 佑樹(3) 花咲徳栄高 |
4位 10.00 橋本 晴哉(3) 鷲宮高 |
5位 9.81 長久保 諒成:市柏高 |
6位 9.78 塚本 千馬(2) 草加高 |
7位 9.75 吉田 匠善(2) 武南高 |
8位 8.71 鈴木 朝信(3) 杉戸農高 |
9位 8.44 関茂 晴喜(2) 春日部共栄高 |
10位 8.27 渋谷 葵(2) 三郷高 |
DNS 山田 東馬:八潮南高 |
決勝 |
1位 47.95 豊川 頼央(3) 春日部共栄高 |
2位 47.46 シャルロン ジャック(4) 芝浦工大 |
3位 41.31 竹内 秀樹:埼玉マスターズ |
4位 41.12 須藤 海音(3) 羽生一高 |
5位 40.60 角田 柳成(3) 鷲宮高 |
6位 36.32 飯村 勇太(2) 鷲宮高 |
7位 35.41 金子 裕翔(3) 川口高 |
8位 35.31 松本 輝空(3) 宮代高 |
9位 34.80 酒井 優太(2) 草加西高 |
10位 34.62 斎藤 太知(3) 越谷総技高 |
11位 34.17 御厨 大醐(2) 春日部高 |
12位 32.47 村田 翔太郎(2) 不動岡高 |
13位 28.75 茂木 海稀(2) 岩槻高 |
DNS 石橋 泰司(2) 草加西高 |
DNS 鈴木 芦唯(3) 草加西高 |
NM 白子 優太(2) 春日部共栄高 |
DNS 平山 瑛翔(3) 草加高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.5) |
1位 12.57 西村 彩萌:市柏高 |
2位 12.64 内藤 美紗:市柏高 |
3位 12.83 井上 知子:アスレティクス |
DNS 宮阪 優希(3) 花咲徳栄高 |
DNS オビアコ 慈那 イフォーマ:市柏高 |
DNS 高木 結衣(3) 不動岡高 |
DNS 山崎 蒼海:市柏高 |
DNS 小林 心澄:市柏高 |
DNS 柴崎 千奈(3) 花咲徳栄高 |
決勝 2組 (-2.7) |
1位 13.04 小柳 雪羽(3) 昌平高 |
2位 13.09 猪股 京(3) 昌平高 |
3位 13.20 清水 望生(3) 昌平高 |
4位 13.27 岡田 紗和(3) 春日部豊野中 |
5位 13.28 石橋 ひより:市柏高 |
6位 13.30 新木 水姫(3) 花咲徳栄高 |
7位 13.67 藤原 聡美(3) さいたま与野東中 |
DNS 田中 悠(2) 昌平高 |
DNS 武石 美優(3) 花咲徳栄高 |
決勝 3組 (-1.3) |
1位 13.07 渡辺 奈都(3) 昌平高 |
2位 13.26 小沢 こころ(3) 花咲徳栄高 |
3位 13.34 竹村 千暖(2) 春日部東高 |
4位 13.59 山中 咲季(3) 春日部豊野中 |
5位 13.70 中村 沙椰(3) 草加西高 |
6位 13.79 林 和花(2) 滑川総合高 |
7位 13.82 恩田 友希亜(2) 八潮中 |
8位 13.87 瀬崎 蒼依(2) 越谷西高 |
9位 13.93 岩本 優花(2) さいたま与野東中 |
決勝 4組 (-1.9) |
1位 13.64 岡田 寧音(3) 朝霞二中 |
2位 13.66 大沢 実幸(2) 花咲徳栄高 |
3位 13.73 加地 なぎさ(2) 新座五中 |
4位 13.85 横山 日南(2) 春日部東高 |
5位 13.95 金子 仁珈(2) 八潮中 |
6位 13.96 長尾 真優(3) 春日部豊野中 |
7位 14.07 福島 凪咲:Bloom PJT |
8位 14.48 菊地 心里(3) 鷲宮高 |
DNS 長浜 朱鳥(1) 昌平高 |
決勝 5組 (-2.1) |
1位 13.91 谷川 結菜(3) 蓮田南中 |
2位 13.93 高橋 ひな(2) 春日部豊野中 |
3位 14.23 日橋 佳苑(3) 越谷西高 |
4位 14.25 小川 結那(2) 松原左岸AC |
5位 14.30 山口 結光(2) 朝霞二中 |
6位 14.37 中 穂乃香(3) 蓮田中 |
7位 14.41 小寺 絆奈(2) 春日部豊野中 |
8位 14.45 清水 育美(3) 八潮中 |
9位 14.65 中嶋 花音(3) 越谷東中 |
決勝 6組 (-1.8) |
1位 14.10 得能 咲希(2) 春日部豊野中 |
2位 14.40 高野 希実(3) 草加高 |
3位 14.60 小林 アンナ(2) 武南高 |
4位 14.67 高井 惟(2) さいたま宮原中 |
5位 14.71 野村 知夏(2) 草加西高 |
6位 14.77 勝田 るりは(2) 越谷東中 |
7位 14.87 本多 彩花(1) しらこばと高 |
8位 15.26 岩切 幸花(3) 春日部葛飾中 |
9位 15.90 磯前 芙羽(2) 川口戸塚中 |
決勝 7組 (-1.9) |
1位 14.35 石川 麻弥(1) 草加谷塚中 |
2位 14.56 田中 咲妃(2) 春日部豊野中 |
3位 14.81 大塚 由菜(2) 春日部葛飾中 |
4位 14.91 斎藤 乃文(3) 防衛医大 |
5位 15.06 中島 彩葉(3) 越谷東中 |
6位 15.20 沢口 瑚々音(1) 松原左岸AC |
7位 15.40 野原 心晴(3) さいたま大砂土中 |
8位 15.94 内田 汐香(2) 川口戸塚中 |
9位 16.22 阪本 澪(2) 川口戸塚中 |
決勝 8組 (-1.4) |
1位 14.72 鶴貝 美咲(2) 武南高 |
2位 14.74 岩渕 あさみ(2) 朝霞二中 |
3位 14.79 芹沢 美胡(3) アスリート侍高 |
4位 15.09 山口 夢(3) 越谷東中 |
5位 15.15 佐藤 聖渚(2) 朝霞二中 |
6位 15.23 篠田 結菜(2) 三郷高 |
7位 15.26 加藤 美羽(3) さいたま大砂土中 |
8位 15.30 平野 結愛(2) 越谷千間台中 |
DNS 石畑 瑠奈(3) 武南高 |
決勝 9組 (-1.4) |
1位 14.51 牧野 莉愛(2) 新座五中 |
2位 14.68 坂 藍帆(2) 久喜中 |
3位 15.21 江原 汐里(3) 杉戸農高 |
4位 15.25 長井 綾香(2) 越谷総技高 |
5位 15.31 清水 梨花(2) 友誠館AC |
6位 15.59 吉光 梓桜乃(2) 春日部葛飾中 |
DNS 木村 百花(2) 浦和東高 |
DNS 榎本 煌空(2) 草加西高 |
DNS 関根 理央(3) さいたま宮原中 |
決勝 10組 (-2.4) |
1位 14.66 高山 彩葵(2) 新座五中 |
2位 14.90 瀬尾 華世(1) アスリート侍高 |
3位 15.04 佐藤 蘭(1) 新座五中 |
4位 15.15 松村 華(2) さいたま宮原中 |
5位 15.37 高橋 凛(1) 越ケ谷高 |
6位 15.55 近藤 百々花(2) 岩槻北陵高 |
7位 15.58 山崎 心彩(2) 八潮中 |
8位 15.95 黒須 穂香(2) 蓮田中 |
9位 16.17 斎藤 美沙(3) 蓮田中 |
決勝 11組 (-2.6) |
1位 13.03 桜田 彩実:市柏高 |
2位 15.16 和田 有咲美(2) 新座五中 |
3位 15.28 佐々木 杏珠(3) 草加高 |
4位 15.65 糟屋 みなも(2) 蓮田南中 |
5位 15.86 八木岡 心海(2) 草加高 |
6位 16.02 北山 那奈(2) 蓮田中 |
DNS 川嶌 瑛奈(2) 越谷千間台中 |
DNS 雲川 心晴(2) 浦和東高 |
DNS 秋山 璃奈(2) 春日部共栄中 |
決勝 12組 (-2.1) |
1位 15.39 岸 瑚珀(2) さいたま宮原中 |
2位 15.41 伊東 杏(2) 蓮田南中 |
3位 15.66 戸島 実咲(3) 松原左岸AC |
4位 15.72 比留間 美織(3) 朝霞二中 |
5位 15.82 岡村 栞菜(2) 蓮田南中 |
6位 15.93 土田 奈緒(2) 蓮田南中 |
7位 16.04 畑 瑠花(2) さいたま宮原中 |
8位 16.33 桑野 稀(3) さいたま宮原中 |
決勝 13組 (-1.2) |
1位 15.51 榎坂 碧(2) 蓮田南中 |
2位 15.86 渡辺 莉奈(2) さいたま大砂土中 |
3位 16.05 永島 咲夏(2) 春日部豊野中 |
4位 16.09 池田 ゆら(3) 浦和東高 |
5位 16.58 岩木 琉姫(2) 越谷千間台中 |
6位 16.83 鎌田 涼華(2) 春日部緑中 |
7位 17.40 雨野 りさ(2) 春日部共栄中 |
DNS 森田 小春(2) 越谷千間台中 |
決勝 14組 (-2.5) |
1位 15.15 永野 妃華(1) RUN.jp |
2位 15.48 小島 美羽(2) TRACKSTAR |
3位 15.61 野村 愛花(1) TRACKSTAR |
4位 15.68 佐野峯 由杏(2) さいたま大砂土中 |
5位 15.84 石塚 友香(3) TRACKSTAR |
6位 16.32 森田 千晴(1) TRACKSTAR |
7位 16.37 中田 彩羽(2) 蓮田中 |
8位 16.62 石山 愛梨(2) 蓮田南中 |
決勝【小学】 1組 (-1.3) |
1位 14.79 芹沢 陽果(6) アスリート侍小 |
2位 15.00 緑川 かりん(6) 松原左岸AC |
3位 15.14 岩崎 蒼(6) 蓮田陸協ジュニア |
4位 15.24 古川 愛子(6) しらこばと小 |
5位 15.33 アイドルジェイ イソワ(5) しらこばと小 |
6位 15.35 小田部 夏凪(6) 蓮田陸協ジュニア |
7位 15.84 山下 心愛(6) 春日部TSC |
8位 15.88 田中 凛花(6) 草加ジュニア陸上ク |
DNS 中村 日南(6) アスリート侍小 |
決勝【小学】 2組 (-1.7) |
1位 14.91 平沢 寿珠(6) 春日部TSC |
2位 15.10 宮崎 花(6) 松原左岸AC |
3位 15.35 山下 アルベルティーヌ(6) 松原左岸AC |
4位 15.48 向山 心晴(6) 松原左岸AC |
5位 15.72 黒須 彩花(6) 蓮田陸協ジュニア |
6位 16.01 上原 桜奈(6) しらこばと小 |
7位 16.23 神崎 乃愛(5) 松原左岸AC |
DNS 永友 愛莉(5) 春日部TSC |
決勝【小学】 3組 (-2.2) |
1位 16.23 伊丹 莉璃衣(5) 松原左岸AC |
2位 16.45 奥山 真衣(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 16.48 瀬戸 実凛花(5) しらこばと小 |
4位 16.67 高橋 らら(6) 春日部TSC |
5位 16.69 城至 葵(5) 蓮田陸協ジュニア |
6位 16.78 矢島 萌々果(5) しらこばと小 |
7位 16.88 石川 笑菜(6) しらこばと小 |
8位 16.90 堀越 沙耶(5) 友誠館小 |
決勝【小学】 4組 (-1.6) |
1位 15.22 永野 里梨花(5) 春日部TSC |
2位 16.80 竹原 菜摘(6) 松原左岸AC |
3位 17.01 兼頭 美羽(5) Bloom PJT |
4位 17.35 中保 成美(5) 春日部TSC |
5位 17.37 田中 那英(6) しらこばと小 |
6位 17.48 持丸 絢音(5) 春日部TSC |
7位 17.65 佐野 綾音(5) 春日部TSC |
8位 18.07 来栖 舞生羽(4) 友誠館小 |
決勝【小学】 5組 (-0.9) |
1位 16.14 磯野 由奈(6) しらこばと小 |
2位 16.64 望月 結奈(4) しらこばと小 |
3位 17.12 神農 紗由香(5) 松原左岸AC |
4位 17.13 五十嵐 愛(4) 蓮田陸協ジュニア |
5位 17.22 板垣 心羽(4) しらこばと小 |
6位 17.33 大野 杏夏(6) しらこばと小 |
7位 18.05 猪瀬 歩乃叶(3) 蓮田陸協ジュニア |
8位 18.06 小川 瑛那(3) 松原左岸AC |
決勝【小学】 6組 (-2.4) |
1位 17.28 西田 結菜(5) しらこばと小 |
2位 17.30 松永 穏禾(4) 春日部TSC |
3位 17.80 池田 陽和(3) アスリート侍小 |
4位 17.93 奥山 華衣(4) 草加ジュニア陸上ク |
5位 18.05 小林 愛果(4) しらこばと小 |
6位 18.44 小島 粋(6) しらこばと小 |
7位 19.06 須賀 さくら(3) アスリート侍小 |
8位 19.33 田中 玲那(6) しらこばと小 |
決勝【小学】 7組 (-1.8) |
1位 18.70 福士 凛(6) しらこばと小 |
2位 18.92 古加原 未来(4) しらこばと小 |
3位 19.49 黒須 あかり(2) 蓮田陸協ジュニア |
4位 19.50 白川 あかり(4) しらこばと小 |
5位 19.55 滝本 小萩(3) 松原左岸AC |
6位 19.71 染谷 実(4) しらこばと小 |
DNS 兼平 迪花(3) 草加ジュニア陸上ク |
DNS 横島 花咲(4) 春日部TSC |
決勝【小学】 8組 (-3.0) |
1位 14.60 小坂 雫(6) RUN.jp |
2位 16.91 川崎 明香パトリシア(4) 蓮田陸協ジュニア |
3位 18.83 姜 真心(3) RUN.jp |
4位 19.16 篠崎 千春(3) 蓮田陸協ジュニア |
5位 19.33 田中 雪理奈(3) しらこばと小 |
6位 19.53 こにし 凛香(3) しらこばと小 |
7位 20.10 千葉 彩叶(3) アスリート侍小 |
8位 20.20 小島 椛(4) しらこばと小 |
決勝【小学】 9組 (-2.7) |
1位 16.18 矢部 陽菜(6) RUN.jp |
2位 16.39 原野 樹梨(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 17.16 小南 陽乃花(5) 草加ジュニア陸上ク |
4位 17.97 柳瀬 花那(4) 蓮田陸協ジュニア |
5位 19.80 若山 ゆり(2) RUN.jp |
6位 19.80 吉沢 千晴(4) 蓮田陸協ジュニア |
7位 20.49 島田 有理(5) 蓮田陸協ジュニア |
8位 22.31 島田 由恵(4) 蓮田陸協ジュニア |
決勝 1組 |
1位 59.04 関口 杏美(3) 昌平高 |
2位 59.39 並木 胡桃(2) 花咲徳栄高 |
3位 62.20 関口 あおい(2) 昌平高 |
4位 62.58 太田 遥(3) 武南高 |
5位 63.29 細野 夢音:尚美学園大 |
6位 64.76 近藤 もこみ(3) 滑川総合高 |
DNS 宮野原 彩芽:市柏高 |
DNS 河津 茉佑:小金井精機 |
決勝 2組 |
1位 61.65 水岡 紗良:市柏高 |
2位 62.34 春山 ななみ(2) 春日部東高 |
3位 63.83 水岡 季良:市柏高 |
4位 66.63 森本 美月(3) 越谷北高 |
5位 67.21 梅原 綾花(3) 草加高 |
6位 68.31 坂本 綾:アスレティクス |
7位 68.85 柿本 茉緒(3) 浦和東高 |
8位 69.52 貴島 彩葵(3) 越谷西高 |
決勝 3組 |
1位 65.30 斎藤 桜空(3) さいたま宮原中 |
2位 66.14 野島 玲彩(2) 浦和東高 |
3位 67.78 渡部 ひな(3) 浦和東高 |
4位 70.03 青柳 美和(3) 花咲徳栄高 |
5位 70.10 古川 かえで(3) 浦和東高 |
6位 74.48 山崎 美緒(1) 蓮田陸協ジュニア |
DNS 谷 陽花梨(3) 浦和東高 |
決勝 1組 |
1位 2.30.24 茂田 愛菜(3) 越谷西高 |
2位 2.32.35 寺坂 優那(3) さいたま宮原中 |
3位 2.35.50 坂入 彩心(1) 川越城南中 |
4位 2.36.51 鍵原 瑠莉(3) さいたま宮原中 |
5位 2.38.06 一玖 咲佳(2) 春日部東高 |
6位 2.46.45 中村 茉広(3) 越谷東中 |
7位 3.01.83 山中 千佳(2) 花咲徳栄高 |
DSQ 須田 葵(3) 花咲徳栄高 |
DSQ 関口 楓華(2) 春日部緑中 |
決勝 2組 |
1位 2.34.36 平 詩織(1) 松原左岸AC |
2位 2.35.48 小林 希華(2) さいたま宮原中 |
3位 2.40.46 松本 紬希(3) 深谷川本中 |
4位 2.42.78 山本 幸奈(2) さいたま宮原中 |
5位 2.42.84 白井 優結(3) 越谷西高 |
6位 2.44.71 池田 結唯(2) 友誠館AC |
7位 2.47.79 高松 舞(3) さいたま宮原中 |
8位 2.47.98 久下 美咲(3) 友誠館AC |
決勝 3組 |
1位 2.37.29 榎本 乃彩(3) 松原左岸AC |
2位 2.38.00 新岡 珠采(2) 友誠館AC |
3位 2.40.02 太田 愛美(2) 川口高 |
4位 2.44.08 越智 愛未(2) 友誠館AC |
5位 2.47.62 工藤 舞(2) 鷲宮中 |
6位 2.48.97 和田 楓花(3) 所沢高 |
7位 2.50.22 大橋 柚希(2) 越谷西高 |
8位 3.01.29 西村 和奏(3) 越谷西高 |
決勝 4組 |
1位 2.39.88 吉田 彩(2) 花咲徳栄高 |
2位 2.41.83 関口 玲(2) さいたま宮原中 |
3位 2.42.03 清水 紗奈(2) さいたま宮原中 |
4位 2.43.29 岸 愛来(2) さいたま宮原中 |
5位 2.45.58 加来 ゆり子(1) 新座五中 |
6位 2.46.45 望田 絢音(2) 越谷千間台中 |
7位 2.51.38 大川原 世羅(2) さいたま与野東中 |
DSQ 荻原 惟央里(1) アスレティクス |
決勝 5組 |
1位 2.49.42 荻原 歩乃果(3) アスレティクス |
2位 2.50.92 岸 美彩都(2) さいたま宮原中 |
3位 2.52.11 斎藤 那菜(2) 蓮田南中 |
4位 3.01.43 内藤 咲(2) 蓮田南中 |
5位 3.09.52 小和田 琉夏(1) 新座五中 |
6位 3.11.32 田中 志緒莉:八潮南高 |
7位 3.21.11 内田 瑠衣(2) さいたま宮原中 |
DSQ 谷口 珠璃(2) 春日部共栄高 |
決勝 1組 |
1位 3.24.88 斎藤 心陽(6) 草加ジュニア陸上ク |
2位 3.25.94 黒田 百合彩(6) しらこばと小 |
3位 3.28.43 内野 璃依菜(6) 松原左岸AC |
4位 3.28.79 吉沢 那優(6) 草加ジュニア陸上ク |
5位 3.31.86 斎藤 千歌(6) しらこばと小 |
6位 3.31.94 砂川 ほのか(5) 松原左岸AC |
7位 3.32.23 山崎 花音(5) 蓮田陸協ジュニア |
8位 3.33.82 山崎 梨希(6) 友誠館小 |
9位 3.34.72 小林 優葵(6) しらこばと小 |
10位 3.35.83 石山 実悠(6) 松原左岸AC |
11位 3.35.85 浅見 梨菜(6) しらこばと小 |
12位 3.37.27 大塚 花葡(6) 蓮田陸協ジュニア |
13位 3.38.07 三行 さち(6) しらこばと小 |
14位 3.38.25 佐藤 瑚乃果(6) 蓮田陸協ジュニア |
15位 3.42.24 染谷 咲(6) しらこばと小 |
16位 3.42.25 篠塚 紗穂(5) 友誠館小 |
17位 3.43.28 小舘 沙良(5) しらこばと小 |
18位 3.44.14 飯塚 光花(6) 春日部TSC |
19位 3.44.53 津田 恭花(4) 友誠館小 |
20位 3.49.99 山岡 実菜(6) しらこばと小 |
21位 3.59.09 稲木 紗南(6) しらこばと小 |
22位 4.00.90 結城 芽依梛(6) 友誠館小 |
23位 4.02.84 川口 環(5) 友誠館小 |
DNS 兼平 心春(6) 草加ジュニア陸上ク |
決勝 2組 |
1位 3.44.92 鶴野 七瑠(6) しらこばと小 |
2位 3.45.17 黒沢 心彩(6) 松原左岸AC |
3位 3.47.00 大西 せり(5) 友誠館小 |
4位 3.47.64 島田 夏実(6) 友誠館小 |
5位 3.49.55 斎藤 絢音(6) 春日部TSC |
6位 3.49.81 三井 彩羽(5) しらこばと小 |
7位 3.53.91 雨海 美彩(6) しらこばと小 |
8位 3.54.72 高橋 実桜(6) 友誠館小 |
9位 3.56.37 安部 美唯奈(6) 蓮田陸協ジュニア |
10位 3.56.60 須長 陽葵(5) 蓮田陸協ジュニア |
11位 3.58.46 蓮沼 凪(4) 草加ジュニア陸上ク |
12位 4.00.05 川口 柚実(4) 友誠館小 |
13位 4.01.70 太田 彩音(4) 友誠館小 |
14位 4.04.49 塚田 真央(4) 友誠館小 |
15位 4.05.44 菊池 柚里(6) しらこばと小 |
16位 4.07.25 佐々木 晴花(6) しらこばと小 |
17位 4.09.26 清水 凛(5) 蓮田陸協ジュニア |
18位 4.09.89 平野 心彩(5) しらこばと小 |
19位 4.10.47 桜井 みのり(6) 友誠館小 |
20位 4.11.45 小沢 圭歩(4) しらこばと小 |
21位 4.11.91 高田 じゆ(4) 草加ジュニア陸上ク |
22位 4.12.89 横道 葵(4) 蓮田陸協ジュニア |
23位 4.28.42 大野 恵里花(4) しらこばと小 |
DNS 星野 由羽(4) しらこばと小 |
決勝 3組 |
1位 4.02.18 小林 くるみ(6) 松原左岸AC |
2位 4.09.14 中川 千穂(4) アスリート侍小 |
3位 4.11.12 須長 紡希(2) 蓮田陸協ジュニア |
4位 4.13.28 原田 結梛(4) 春日部TSC |
5位 4.18.38 河野 希子(3) 草加ジュニア陸上ク |
6位 4.24.58 中沢 芙美(5) 蓮田陸協ジュニア |
7位 4.25.19 山崎 桃花(2) 蓮田陸協ジュニア |
8位 4.25.69 安江 莉希(5) 蓮田陸協ジュニア |
9位 4.25.90 神崎 愛茉(3) 松原左岸AC |
10位 4.27.53 小林 実緒(4) しらこばと小 |
11位 4.31.50 山際 咲智(5) 蓮田陸協ジュニア |
12位 4.32.18 佐伯 杏菜(3) 蓮田陸協ジュニア |
13位 4.38.66 村上 琴音(4) しらこばと小 |
14位 4.43.57 久下 美琴(3) 友誠館小 |
15位 4.49.01 緑川 葉大(4) 松原左岸AC |
16位 4.51.99 山崎 愛莉(2) 蓮田陸協ジュニア |
17位 4.52.57 相沢 実宙(2) 草加ジュニア陸上ク |
18位 4.52.96 竹原 江梨咲(4) 松原左岸AC |
19位 5.00.02 高橋 舞桜(3) 友誠館小 |
20位 5.02.56 池田 茉結(5) 友誠館小 |
21位 5.10.88 斎藤 心那(2) 蓮田陸協ジュニア |
22位 5.15.22 中村 律花(2) 草加ジュニア陸上ク |
DNS 門井 紀子(4) 春日部TSC |
DNS 槙原 和紗(1) 友誠館小 |
決勝 |
1位 4.58.51 阿部 杏夏(3) 春日部東高 |
2位 5.01.61 安部 玲奈(2) 蓮田中 |
3位 5.04.97 宇多 和澄(2) 越谷東中 |
4位 5.05.01 原島 朱璃(1) 友誠館AC |
5位 5.06.57 浅倉 東子(2) 仲町中 |
6位 5.12.77 大島 里公(1) 春日部共栄高 |
7位 5.16.63 荒井 珠花(3) さいたま宮原中 |
8位 5.17.89 三輪 花鈴(2) 越ケ谷高 |
9位 5.23.12 東元 唯愛(2) 草加西高 |
10位 5.25.17 植木 結愛(2) 越谷栄進中 |
11位 5.29.12 林 真里花(1) 新座五中 |
12位 5.35.62 本間 美玖:八潮南高 |
13位 5.37.59 横山 輝帆(1) 春日部共栄高 |
14位 5.43.07 小田 悠加(3) さいたま宮原中 |
15位 5.43.85 木元 由依(2) 滑川総合高 |
16位 5.49.39 浅野 華桜(2) 新座五中 |
17位 5.51.09 遠山 佳子(2) 草加谷塚中 |
18位 5.51.61 青木 美知瑠(3) 友誠館AC |
19位 5.52.61 坂井 采実(2) 朝霞二中 |
20位 5.53.17 山橋 彩乃(2) アスレティクス |
21位 5.58.52 渡壁 由奈(2) 友誠館AC |
22位 6.04.74 佐久間 柚希(2) 越谷東中 |
23位 6.07.53 荻原 沙久良(1) アスレティクス |
24位 6.12.62 池野 碧衣(2) 新座五中 |
25位 6.13.00 坂橋 萌々子(3) 越谷千間台中 |
26位 6.14.66 高橋 優衣奈(3) 越谷千間台中 |
DNS 大坂 仁寧(2) 武南高 |
DNS 中山 結愛(3) 浦和東高 |
DNS 宮沢 実緒(2) 浦和東高 |
決勝 1組 (-1.1) |
1位 14.87 高田 千愛:市柏高 |
2位 15.83 大室 ひまり(1) 昌平高 |
3位 15.94 佐藤 奈々夏(2) 昌平高 |
4位 16.69 沖野 美羽(3) 花咲徳栄高 |
5位 17.02 藤田 真央:早大同好会 |
6位 17.70 福沢 美結(1) 昌平高 |
DNS 桜田 彩実:市柏高 |
決勝 2組 (-1.6) |
1位 16.69 荒木 小紅(2) 花咲徳栄高 |
2位 17.24 行方 由唯(3) 所沢高 |
3位 18.38 湯浅 梨衣那:市柏高 |
DNS 小林 蓮佳:市柏高 |
DNS 倉持 祐花(2) 武南高 |
DNS 椚 こなつ(4) 流通経大 |
決勝 1組 (-1.9) |
1位 15.61 浅野 凛(3) 深谷川本中 |
2位 16.04 石田 真結(3) 深谷川本中 |
3位 16.08 伊藤 凛(3) 久喜中 |
4位 16.82 高橋 咲里(3) 朝霞二中 |
5位 17.85 小林 加奈子(2) 春日部緑中 |
6位 19.50 鈴木 湊愛(3) 川口戸塚中 |
7位 19.67 慶野 琳子(3) 仲町中 |
DSQ 小松 咲葉(3) 行田西中 |
DNS 五十嵐 泉(2) 蓮田陸協ジュニア |
決勝 2組 (-1.5) |
1位 16.79 長島 椿(1) RUN.jp |
2位 18.50 寺本 夢(2) アスリート侍中 |
3位 19.82 遠藤 心彩(2) 草加谷塚中 |
4位 20.19 石井 ちはな(2) 越谷東中 |
5位 20.70 星崎 茶絢(1) 春日部緑中 |
6位 20.78 梅原 結衣(2) 八潮中 |
7位 21.60 田島 莉姫(1) 草加谷塚中 |
8位 21.97 福井 菜々子(2) 越谷東中 |
9位 26.22 矢沢 愛花(2) さいたま大砂土中 |
決勝 |
1位 71.33 上野 星奈(3) 花咲徳栄高 |
2位 71.73 柳井 愛依(2) 昌平高 |
3位 71.78 山内 はるひ(3) 春日部東高 |
4位 72.97 藤原 莉瑚(3) 秩父農工科高 |
5位 75.18 日下部 舞依(2) 春日部東高 |
6位 75.41 中村 麗香(2) 草加西高 |
7位 79.26 寺園 優(2) 春日部東高 |
8位 92.58 小川 日愛(2) 滑川総合高 |
DNS 近藤 優菜(2) 草加西高 |
決勝 1組 |
1位 47.73市柏高 |
1位 58.85松原左岸ACA |
2位 59.73草加ジュニア陸上ク |
2位 50.32花咲徳栄 |
3位 51.13花咲徳栄 |
3位 64.13松原左岸ACB |
4位 65.10松原左岸ACC |
4位 51.14春日部豊野中A |
5位 66.41友誠館A |
5位 54.56花咲徳栄 |
6位 69.26しらこばと陸上ク |
7位 72.32草加ジュニア陸上ク |
8位 72.32松原左岸ACD |
DNS花咲徳栄 |
DNS不動岡高 |
決勝 2組 |
1位 52.75朝霞二中 |
1位 59.55しらこばと陸上ク |
2位 59.58蓮田陸協ジュニア |
2位 53.33新座五中 |
3位 53.54武南高 |
3位 62.77しらこばと陸上ク |
4位 64.03しらこばと陸上ク |
4位 53.70深谷川本中 |
5位 54.01草加西高 |
5位 65.04しらこばと陸上ク |
6位 55.54春日部豊野中B |
6位 67.53蓮田陸協ジュニアC |
7位 56.27滑川総合高 |
7位 70.86しらこばと陸上ク |
8位 74.58しらこばと陸上ク |
決勝 3組 |
1位 65.07蓮田陸協ジュニア |
1位 53.57さいたま与野東中 |
2位 65.53しらこばと陸上ク |
2位 53.98浦和東高 |
3位 55.01春日部葛飾中 |
3位 76.23蓮田陸協ジュニアD |
4位 55.64越谷東中 |
4位 76.49しらこばと陸上ク |
5位 56.65サイオオサト |
5位 77.40蓮田陸協ジュニアE |
6位 79.12蓮田陸協ジュニアF |
6位 56.97蓮田南中 |
7位 57.76蓮田中 |
DNSアスリート侍小 |
決勝 4組 |
1位 55.30松原左岸ACA |
2位 55.92さいたま宮原中 |
3位 56.39越ケ谷高 |
4位 57.64千中 |
5位 57.93友誠館AC |
6位 59.14TRACKSTAR |
7位 60.13蓮田南中 |
決勝 |
1位 1.58 青木 萌佳(3) 春日部共栄高 |
2位 1.52 山口 歩華(2) 不動岡高 |
3位 1.43 宮坂 奈緒:Setech |
4位 1.43 石井 彩葉(3) 八潮中 |
5位 1.43 鈴木 彩花(3) 深谷川本中 |
6位 1.43 入江 乃々葉(2) 宮代高 |
7位 1.40 和田 未来(2) 春日部東高 |
8位 1.35 佐藤 杏(2) 杉戸農高 |
9位 1.35 渡辺 悠李(2) 朝霞二中 |
10位 1.30 布施 美優(2) さいたま与野東中 |
11位 1.30 嶋村 和奏(3) 越谷千間台中 |
11位 1.30 茂木 唯華(2) 越谷東中 |
13位 1.30 中根 萌毬:VIDA |
14位 1.30 田口 桜子(3) RUN.jp |
15位 1.25 内田 萌々華(2) 越谷東中 |
16位 1.20 中里 玲美(2) 朝霞二中 |
17位 1.15 小林 結衣(2) 越谷千間台中 |
18位 1.10 早川 璃子(2) 蓮田中 |
19位 1.10 朝倉 由稀(2) 蓮田中 |
DNS 杉岡 美樹(3) 草加西高 |
DNS 吉田 楓(2) 久喜中 |
決勝 |
1位 5.39 (2.4) 松沢 柚杏(2) 花咲徳栄高 |
2位 5.32 (1.4) 大西 紗夢(2) 昌平高 |
3位 5.25 (1.6) 草間 彩羽(2) 新座五中 |
4位 5.20 (1.2) 横田 琴子(1) 昌平高 |
5位 5.05 (2.3) 田中 梨愛(1) 昌平高 |
6位 4.96 (2.4) 川俣 杏樹(3) 花咲徳栄高 |
7位 4.91 (1.2) 弁 愛理(3) さいたま大砂土中 |
8位 4.78 (2.7) 大屋 南月(3) 春日部葛飾中 |
9位 4.56 (2.3) 五月女 亜樹(2) 不動岡高 |
10位 4.56 (1.2) 保坂 由奈(3) 越谷西高 |
11位 4.50 (2.1) 大久保 結菜(3) 鷲宮高 |
12位 4.48 (0.8) 加地 咲希(2) 羽生一高 |
13位 4.42 (1.8) 柏木 結衣(2) 朝霞二中 |
14位 4.36 (1.6) 林 理央(3) 行田西中 |
15位 4.35 (2.8) 坊 知香(3) 蓮田南中 |
16位 4.26 (1.9) 根岸 楓(2) 越谷西高 |
17位 4.25 (1.4) 本間 楓(3) 越谷千間台中 |
18位 4.24 (1.9) 柴崎 胡春(2) 昌平高 |
19位 4.24 (2.4) 飯沼 あゆみ(3) 宮代高 |
20位 4.21 (2.7) 脇谷 優和(3) 川口戸塚中 |
21位 4.18 (2.3) 金井 七海(3) 朝霞二中 |
22位 4.11 (1.6) 森 千夏(3) 春日部葛飾中 |
23位 4.07 (2.3) 見辺 麗奈(3) 朝霞二中 |
24位 4.05 (2.8) 斎藤 美来(2) さいたま大砂土中 |
25位 4.02 (2.1) 石井 涼菜(2) 岩槻高 |
26位 4.02 (2.1) 森本 杏樹(1) 越ケ谷高 |
27位 3.98 (1.1) 伊藤 こはる(3) 春日部葛飾中 |
28位 3.95 (2.6) 藤本 絢奈(3) 春日部共栄中 |
29位 3.93 (1.9) 大久保 和奏(2) さいたま与野東中 |
30位 3.87 (1.2) 小野 真梨杏(3) 花咲徳栄高 |
31位 3.85 (2) 小坂 美桜(3) 防衛医大 |
32位 3.80 (1.5) 大草 仁香(2) 春日部葛飾中 |
33位 3.61 (2.1) 吉村 羽夏(2) 川口高 |
34位 3.49 (2.6) 神田 陽桜莉(3) 行田西中 |
35位 3.39 (2.1) 深沢 萌伽(2) 川口高 |
36位 3.35 (2.4) 本田 ひより(2) さいたま大砂土中 |
37位 3.14 (2) 中沢 真子(2) 久喜中 |
38位 2.99 (2) 立花 睦芽(3) 仲町中 |
39位 2.92 (1.4) 山口 寛菜(2) 越谷東中 |
決勝 |
1位 9.57 梶田 颯乃(3) 不動岡高 |
1位 8.80 平山 佳奈(2) 草加谷塚中 |
2位 7.69 山本 莉亜奈(3) 羽生一高 |
2位 8.05 浜中 優子(3) 越谷千間台中 |
3位 7.33 清水 千楓(3) 蓮田中 |
3位 7.28 島村 美月(2) 杉戸農高 |
4位 6.91 茨田 希実:八潮南高 |
4位 7.08 工藤 咲菜(2) さいたま大砂土中 |
5位 7.02 矢端 彩希(3) 蓮田南中 |
5位 5.90 小中 結花(3) 三郷高 |
6位 5.19 阿部 詩歩(2) 越谷西高 |
6位 7.00 田中 杏莉(2) さいたま宮原中 |
7位 6.93 小坂 美海(2) 草加谷塚中 |
8位 6.65 小林 妃釆乃(2) さいたま大砂土中 |
9位 6.10 山領 咲季(3) さいたま宮原中 |
10位 5.58 堀内 彩稀(1) 春日部緑中 |
11位 5.33 佐々木 彩乃(2) 越谷千間台中 |
DNS 有賀 姫織(3) さいたま宮原中 |
決勝 |
1位 37.71 佐藤 和奏(3) 花咲徳栄高 |
2位 37.44 増田 渚(3) 昌平高 |
3位 35.80 増田 奈々美(4) 防衛医大 |
4位 31.53 米沢 潮音(2) 羽生一高 |
5位 24.93 小林 咲愛(3) 草加高 |
6位 19.31 野口 蒼空(2) 鷲宮高 |
7位 18.27 荻原 奏羽(1) 越ケ谷高 |
8位 18.01 沢崎 晴子(3) 不動岡高 |
9位 17.22 森田 彩音(2) 越谷西高 |
10位 15.96 中沢 ことは(2) 草加高 |
11位 15.85 植松 咲羽(3) 宮代高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.01(-1.7) 決勝 1組 矢部 智也(4) 帝京大 |
2位 11.05(-2.6) 決勝 2組 神田 陽太(3) 流通経大 |
3位 11.20(-2.6) 決勝 2組 鈴木 俊輔:市柏高 |
4位 11.26(-2.6) 決勝 2組 服部 翔大(3) 流通経大 |
5位 11.28(-1.6) 決勝 3組 遠藤 誠矢(3) 春日部東高 |
5位 11.28(-2.1) 決勝 5組 藤原 尚大:ゴリラーズ |
7位 11.34(-2.6) 決勝 2組 中川 翔太(3) 武南高 |
7位 11.34(-1.7) 決勝 1組 田代 令央(4) 流通経大 |
9位 11.36(-1.7) 決勝 1組 高橋 煌(3) 春日部東高 |
10位 11.38(-1.7) 決勝 1組 長塚 紀彦(2) 帝京大 |
11位 11.41(-2.1) 決勝 5組 小椋 理久(1) アスレティクス |
12位 11.42(-1.7) 決勝 1組 五十嵐 光雅(3) 流通経大 |
13位 11.43(-2.1) 決勝 4組 海老川 舜悟(3) 川越東高 |
14位 11.48(-2.1) 決勝 5組 小泉 尚之(1) 駿河台大 |
15位 11.50(-2.6) 決勝 2組 吉森 虹輝(3) 草加西高 |
15位 11.50(-2.1) 決勝 4組 坂本 空斗:市柏高 |
17位 11.53(-1.6) 決勝 3組 森井 広大:ゴリラーズ |
18位 11.54(-1.4) 決勝 6組 原口 雄多(4) 東農工大 |
19位 11.59(-1.4) 決勝 6組 中村 拓翔(3) 東京学芸大 |
20位 11.62(-1.6) 決勝 3組 国分 雅空(3) 鷲宮高 |
21位 11.64(-2.1) 決勝 4組 上月 星(3) 日本ウェルネススポーツ大 |
22位 11.65(-1.7) 決勝 1組 中条 翔太(3) 花咲徳栄高 |
22位 11.65(-2.1) 決勝 5組 南 劉太(2) 春日部東高 |
22位 11.65(-1.6) 決勝 3組 清水 慶十(2) 流通経大 |
25位 11.66(-1.6) 決勝 3組 増田 智広(3) 不動岡高 |
26位 11.68(-2.1) 決勝 4組 木幡 憲:BTP |
27位 11.69(-1.7) 決勝 9組 武石 拓夢(3) 川越東高 |
27位 11.69(-1.7) 決勝 9組 畠山 祐輔:JAWS |
27位 11.69(-1.7) 決勝 9組 藤枝 虎太:市柏高 |
30位 11.70(-2.6) 決勝 2組 伊藤 海稀(2) 昌平高 |
31位 11.71(-1.6) 決勝 11組 中村 航(3) 春日部共栄高 |
32位 11.72(-2.2) 決勝 14組 黒田 創平(2) 川越東高 |
33位 11.73(-2.6) 決勝 7組 小出 優太:Bloom PJT |
34位 11.75(-2.1) 決勝 5組 青柳 漸(3) 春日部東高 |
35位 11.78(-2.3) 決勝 8組 判家 悠也(1) 駿河台大 |
36位 11.79(-1.4) 決勝 6組 花岡 拓樹(3) 春日部高 |
37位 11.83(-2.6) 決勝 7組 見原 智洋(3) 武南高 |
37位 11.83(-1.4) 決勝 6組 斎藤 龍矢(2) 帝京大 |
39位 11.84(-2.3) 決勝 8組 伊藤 慎人(3) 春日部高 |
40位 11.86(-1.9) 決勝 13組 遠藤 優仁(3) 川越東高 |
40位 11.86(-1.5) 決勝 33組 木村 昊希(2) RUN.jp |
40位 11.86(-2.1) 決勝 4組 近藤 弘樹:Setech |
43位 11.87(-2.6) 決勝 2組 岡安 爽汰(3) EiferAC |
43位 11.87(-2.6) 決勝 17組 長内 琢海:市柏高 |
45位 11.89(-2.1) 決勝 5組 渋谷 光希(2) 花咲徳栄高 |
46位 11.92(-1.4) 決勝 6組 桜井 寛太(3) 花咲徳栄高 |
46位 11.92(-1.8) 決勝 10組 大坪 勇貴(2) 春日部高 |
48位 11.93(-1.4) 決勝 6組 中島 慎一郎(大3) 個人 |
49位 11.94(-2.1) 決勝 4組 宮田 真之介(3) 蓮田中 |
49位 11.94(-2.3) 決勝 8組 守田 圭吾(2) 花咲徳栄高 |
51位 11.95(-1.7) 決勝 9組 増田 裕宇(3) 春日部東高 |
51位 11.95(-0.9) 決勝 15組 吉村 一翼(2) 草加高 |
51位 11.95(-2.6) 決勝 7組 杉本 貴人(3) 春日部高 |
54位 11.96(-1.7) 決勝 9組 加藤 悠大(2) 花咲徳栄高 |
54位 11.96(-1.4) 決勝 6組 井口 啓太(3) 草加西高 |
56位 11.97(-1.8) 決勝 10組 吉田 光幸(3) 八潮中 |
57位 11.98(-1.9) 決勝 13組 ニブリンク 泰(2) アスレティクス |
58位 12.04(-2.6) 決勝 17組 福島 天司:市柏高 |
58位 12.04(-1.2) 決勝 16組 斎藤 巧真(3) 川越東高 |
58位 12.04(-1.6) 決勝 11組 大島 清春(2) 花咲徳栄高 |
61位 12.05(-1.4) 決勝 6組 内田 琉惺(2) 越谷西高 |
62位 12.06(-1.9) 決勝 13組 根岸 太陽(1) 平成国際大 |
62位 12.06(-1.4) 決勝 6組 本間 悠斗(3) 越谷西高 |
64位 12.07(-1.9) 決勝 13組 鈴木 絆理(3) 仲町中 |
64位 12.07(-2.6) 決勝 7組 藤波 志憧(2) 帝京大 |
64位 12.07(-1.7) 決勝 9組 宮田 琉汰(3) 武南高 |
67位 12.09(-1.7) 決勝 9組 水野 敦士(3) 春日部高 |
67位 12.09(-0.9) 決勝 15組 鈴木 悠斗(2) 花咲徳栄高 |
67位 12.09(-2.2) 決勝 14組 松岡 翼:Bloom PJT |
67位 12.09(-2.2) 決勝 14組 須永 琉也:市柏高 |
71位 12.10(-1.8) 決勝 10組 斎藤 幸太:Bloom PJT |
72位 12.11(-2.3) 決勝 8組 松田 英一:足立区陸協 |
72位 12.11(-2.3) 決勝 8組 輿水 紫伸(2) 越ケ谷高 |
72位 12.11(-1.7) 決勝 9組 桝本 素晴(3) 春日部高 |
75位 12.12(-1.9) 決勝 13組 三津田 皓士:ゴリラーズ |
75位 12.12(-2.1) 決勝 5組 大野 健斗(2) 芝浦工大 |
77位 12.13(-1.7) 決勝 9組 竹内 志恩(4) 流通経大 |
77位 12.13(-1.2) 決勝 16組 原 瑛吾(2) 草加高 |
77位 12.13(-1.6) 決勝 11組 島村 朝陽(2) 花咲徳栄高 |
80位 12.15(-1.9) 決勝 13組 須田 啓介(3) 川越東高 |
80位 12.15(-0.9) 決勝 15組 蜂谷 駿斗(3) 花咲徳栄高 |
82位 12.16(-2.2) 決勝 12組 金子 周平(3) 芝浦工大 |
82位 12.16(-1.6) 決勝 11組 石飛 栞太郎(2) 春日部高 |
84位 12.18(-2.2) 決勝 12組 森田 悠雅(1) 滑川総合高 |
85位 12.20(-2.2) 決勝 14組 菊池 充(3) 川越東高 |
86位 12.21(-1.8) 決勝 10組 横溝 翔(2) 花咲徳栄高 |
87位 12.22(-0.9) 決勝 15組 西島 大(3) 越谷総技高 |
87位 12.22(-1.8) 決勝 10組 高橋 志颯(3) 武南高 |
87位 12.22(-2.0) 決勝 19組 塚越 涼真:八潮南高 |
90位 12.27(-2.0) 決勝 19組 比嘉 航太(2) 川越東高 |
91位 12.28(-1.2) 決勝 16組 横手 渉(2) 所沢中央高 |
92位 12.29(-1.6) 決勝 11組 清水 斗麻(3) 八潮中 |
93位 12.30(-0.9) 決勝 15組 大久保 颯太(2) 春日部共栄高 |
93位 12.30(-1.1) 決勝 18組 森川 晃多:市柏高 |
95位 12.31(-1.2) 決勝 16組 石川 大翔(3) 草加高 |
96位 12.32(-2.2) 決勝 12組 白石 星真:UNITE |
97位 12.33(-1.1) 決勝 18組 田中 響(2) 朝霞二中 |
97位 12.33(-2.2) 決勝 12組 野沢 匡秀(3) 花咲徳栄高 |
99位 12.34(-2.2) 決勝 14組 横山 直倫(1) 越ケ谷高 |
100位 12.35(-2.6) 決勝 17組 吹野 優芽斗(2) 花咲徳栄高 |
101位 12.36(-2.2) 決勝 14組 栗田 遥斗(2) 春日部東高 |
101位 12.36(-1.1) 決勝 18組 町田 龍汰(3) 川越東高 |
103位 12.38(-2.1) 決勝 5組 倉本 翼:みちるAC |
104位 12.39(-2.2) 決勝 12組 田中 祐 羽(2) 滑川総合高 |
104位 12.39(-1.9) 決勝 13組 東久保 和真(3) cheese |
106位 12.40(-1.1) 決勝 18組 堀山 光(3) 越谷西高 |
107位 12.41(-0.9) 決勝 15組 白沢 和広:セントポールク |
108位 12.43(-2.6) 決勝 17組 橋本 空我(3) 行田西中 |
109位 12.44(-1.6) 決勝 11組 尾田 健悠(3) 越谷西高 |
109位 12.44(-2.2) 決勝 14組 奥村 颯士(3) 春日部葛飾中 |
111位 12.46(-1.2) 決勝 16組 人見 仁康(1) 越ケ谷高 |
112位 12.47(-0.9) 決勝 15組 山本 魁士:市柏高 |
112位 12.47(-2.2) 決勝 14組 豊田 悠真(2) 春日部東高 |
114位 12.48(-2.6) 決勝 7組 村田 瑞貴(2) 岩槻高 |
115位 12.49(-1.9) 決勝 20組 加登島 大樹(2) 武南高 |
115位 12.49(-2.2) 決勝 12組 野川 大暁(2) 岩槻高 |
117位 12.51(-1.8) 決勝 22組 石山 連(2) 花咲徳栄高 |
118位 12.52(-2.2) 決勝 12組 杉田 龍之介(2) 滑川総合高 |
118位 12.52(-2.2) 決勝 14組 高田 悠正(3) 越谷西高 |
118位 12.52(-2.3) 決勝 21組 佐々木 琉誠(2) 花咲徳栄高 |
118位 12.52(-2.6) 決勝 17組 石井 航成(3) 杉戸農高 |
122位 12.55(-1.5) 決勝 25組 白鳥 翔大(2) 越谷北高 |
122位 12.55(-1.8) 決勝 10組 田口 楓也(2) 不動岡高 |
124位 12.56(-2.0) 決勝 19組 黒須 音和(3) 蓮田中 |
124位 12.56(-0.9) 決勝 15組 知久 歩夢(3) 春日部葛飾中 |
124位 12.56(-1.9) 決勝 20組 牧野 晴樹(3) 川口戸塚中 |
127位 12.57(-1.8) 決勝 10組 内山 純平:Bloom PJT |
128位 12.59(-2.2) 決勝 12組 鈴木 結人(2) 春日部東高 |
128位 12.59(-2.6) 決勝 17組 葉山 俐輝(1) 不動岡高 |
130位 12.60(-2.0) 決勝 19組 藤野 未来(2) 深谷川本中 |
131位 12.61(-2.0) 決勝 19組 小山 凛恩(2) 朝霞二中 |
132位 12.62(-1.5) 決勝 33組 神谷 慶(3) TRACKSTAR |
132位 12.62(-2.0) 決勝 26組 吉田 幸隆:東京マスターズ |
134位 12.64(-1.1) 決勝 18組 山岸 蓮(2) アスレティクス |
134位 12.64(-2.0) 決勝 19組 金子 隼人(2) さいたま宮原中 |
134位 12.64(-1.2) 決勝 16組 原 悠斗(3) 宮代高 |
137位 12.67(-2.0) 決勝 19組 熊谷 拓哉(2) 春日部高 |
138位 12.71(-1.2) 決勝 16組 宇山 元喜(2) 春日部東高 |
139位 12.72(-1.5) 決勝 23組 土田 陽良(1) しらこばと高 |
140位 12.74(-1.9) 決勝 20組 横川 紗慈(2) 春日部共栄高 |
141位 12.75(-2.6) 決勝 17組 西山 蓮輝(3) 春日部葛飾中 |
142位 12.76(-1.1) 決勝 18組 藤田 勇悟(4) 平成国際大 |
143位 12.78(-1.6) 決勝 11組 新井 空都(1) 滑川総合高 |
144位 12.81(-2.6) 決勝 17組 川口 桜太(3) 友誠館AC |
145位 12.82(-1.9) 決勝 20組 衛藤 颯太(2) 川越東高 |
145位 12.82(-1.1) 決勝 18組 一丸 拓未(2) 春日部共栄高 |
147位 12.84(-1.8) 決勝 22組 染川 優太(3) 八潮中 |
148位 12.86(-1.6) 決勝 27組 米倉 大貴(3) 越谷栄進中 |
149位 12.88(-1.8) 決勝 22組 益田 浩佑(1) 春日部緑中 |
150位 12.90(-0.9) 決勝 15組 細田 嶺(3) 岩槻高 |
151位 12.91(-2.3) 決勝 21組 高田 浩太朗(2) 所沢中央高 |
152位 12.93(-1.6) 決勝 27組 末岡 龍之介(2) 新座五中 |
152位 12.93(-1.5) 決勝 25組 福島 瑛人(3) さいたま与野東中 |
154位 12.94(-1.9) 決勝 20組 関根 陸翔(3) 加須騎西中 |
155位 12.97(-1.6) 決勝 27組 矢島 光明(2) 春日部豊野中 |
156位 13.01(-1.5) 決勝 25組 牧野 絢也(2) 春日部東高 |
157位 13.02(-1.1) 決勝 18組 柿山 壮太郎(2) アスレティクス |
157位 13.02(-2.3) 決勝 21組 村岡 隼人(2) アスレティクス |
157位 13.02(-2.8) 決勝 24組 上村 海人:千葉マスターズ |
160位 13.05(-2.3) 決勝 21組 菊地 翔太(2) 春日部東高 |
160位 13.05(-1.5) 決勝 23組 田中 陽希(3) 久喜中 |
162位 13.06(-1.5) 決勝 23組 渋谷 優希(2) 草加西高 |
163位 13.07(-2.3) 決勝 21組 岩井 陸:八潮南高 |
164位 13.08(-1.5) 決勝 25組 中津川 昂由(2) 草加谷塚中 |
164位 13.08(-1.8) 決勝 22組 中田 伊織(1) 草加谷塚中 |
164位 13.08(-2.6) 決勝 17組 菅原 琉音(3) 鷲宮中 |
167位 13.09(-1.9) 決勝 20組 梅田 龍佑(3) 春日部高 |
167位 13.09(-2.8) 決勝 24組 宮岡 音弥(2) 春日部豊野中 |
169位 13.10(-1.5) 決勝 23組 小倉 隆聖(2) 朝霞二中 |
170位 13.15(-2.0) 決勝 26組 赤坂 悠真(2) 川口戸塚中 |
171位 13.18(-1.5) 決勝 23組 杉内 新良太(2) 草加西高 |
172位 13.19(-1.8) 決勝 22組 奥村 陽織(3) 春日部葛飾中 |
173位 13.21(-1.8) 決勝 22組 小川 璃生(2) 三郷高 |
174位 13.23(-1.5) 決勝 23組 新開 政仁(2) アスレティクス |
175位 13.24(-2.0) 決勝 19組 山内 周(2) さいたま与野東中 |
176位 13.25(-1.6) 決勝 27組 田中 優翔(2) 蓮田南中 |
177位 13.26(-2.0) 決勝 26組 笠原 颯希(3) 越谷千間台中 |
178位 13.29(-1.4) 決勝 28組 山本 大貴:Bloom PJT |
179位 13.30(-1.5) 決勝 23組 小沢 勇斗(3) 八潮中 |
180位 13.34(-1.6) 決勝 27組 石井 舷斗(2) 川口戸塚中 |
180位 13.34(-1.5) 決勝 23組 八木 遥之(3) 仲町中 |
180位 13.34(-2.8) 決勝 24組 山本 陽夕(3) 春日部葛飾中 |
183位 13.35(-2.8) 決勝 24組 新井 心(1) 春日部共栄高 |
184位 13.36(-1.5) 決勝 23組 田中 遥人(2) 三郷高 |
185位 13.39(-2.3) 決勝 21組 菅 魁人:八潮南高 |
186位 13.40(-2.8) 決勝 24組 三ツ木 誉(2) 越谷千間台中 |
187位 13.41(-1.6) 決勝 27組 高田 響己(2) 春日部東高 |
188位 13.44(-1.5) 決勝 25組 今泉 陽(1) 友誠館AC |
189位 13.45(-1.5) 決勝 25組 増田 天翔(3) 春日部豊野中 |
190位 13.46(-2.8) 決勝 24組 仁平 陽輔(3) さいたま宮原中 |
191位 13.48(-1.6) 決勝 27組 岩田 徹斗(3) アスリート侍高 |
191位 13.48(-2.0) 決勝 26組 松田 義晃(2) 岩槻北陵高 |
193位 13.49(-1.3) 決勝 29組 菅野 遥斗(1) アスリート侍高 |
194位 13.50(-2.3) 決勝 21組 宮崎 裕樹:川崎市陸協 |
195位 13.51(-1.6) 決勝 27組 佐脇 俊之(2) 久喜中 |
196位 13.52(-1.6) 決勝 31組 千葉 美来(3) 鷲宮中 |
197位 13.53(-2.0) 決勝 26組 堀家 響(3) さいたま宮原中 |
198位 13.54(-1.3) 決勝 29組 三沢 将太(3) さいたま宮原中 |
199位 13.56(-2.0) 決勝 26組 生田 凱斗(2) cheese |
199位 13.56(-1.4) 決勝 28組 小島 実大(3) さいたま宮原中 |
201位 13.58(-2.9) 決勝 30組 布沢 空聖(2) 越谷東中 |
202位 13.60(-1.6) 決勝 27組 伊藤 翔(3) 久喜中 |
203位 13.62(-2.3) 決勝 21組 吉沢 柚瑠(3) 春日部豊野中 |
204位 13.65(-1.3) 決勝 29組 細井 葵浬(3) 蓮田中 |
205位 13.66(-2.8) 決勝 24組 山崎 一樹(3) 春日部豊野中 |
206位 13.67(-2.0) 決勝 26組 小松 利久:八潮南高 |
207位 13.72(-1.4) 決勝 28組 椎名 瑞斗(2) 春日部豊野中 |
208位 13.73(-1.5) 決勝 25組 岡田 幸之助(2) 春日部豊野中 |
208位 13.73(-1.3) 決勝 29組 井上 慎翔(2) 越谷千間台中 |
210位 13.77(-1.4) 決勝 28組 渡部 颯斗(2) 朝霞二中 |
210位 13.77(-1.3) 決勝 29組 木村 天晴(1) 草加谷塚中 |
210位 13.77(-1.4) 決勝 28組 島田 零斗(2) 草加谷塚中 |
213位 13.84(-2.0) 決勝 26組 片山 想一郎(2) 武南高 |
214位 13.85(-1.5) 決勝 33組 江川 拓海(1) TRACKSTAR |
215位 13.89(-1.3) 決勝 29組 戸沢 大馳(2) 越谷千間台中 |
216位 13.90(-2.8) 決勝 24組 浜崎 諒人(2) 花咲徳栄高 |
217位 13.99(-2.9) 決勝 30組 山崎 惺牙(3) 越谷栄進中 |
218位 14.03(-1.4) 決勝 28組 黄 啓軒(2) 仲町中 |
219位 14.07(-1.6) 決勝 31組 早見 帝雅(2) 春日部共栄中 |
220位 14.10(-1.4) 決勝 28組 三原 正嗣(3) 仲町中 |
221位 14.13(-1.3) 決勝 29組 唐沢 拓士(2) さいたま宮原中 |
222位 14.16(-2.0) 決勝 32組 菅原 新(3) さいたま宮原中 |
223位 14.19(-1.6) 決勝 31組 出野 蒼空(2) 蓮田南中 |
223位 14.19(-1.4) 決勝 28組 小川 太輝(1) アスレティクス |
225位 14.24(-2.9) 決勝 30組 小林 一葵(2) さいたま宮原中 |
226位 14.25(-2.9) 決勝 30組 金子 漣(3) 蓮田中 |
227位 14.30(-1.3) 決勝 29組 城島 駈(2) 久喜中 |
228位 14.33(-2.9) 決勝 30組 中島 敦司(3) 越谷栄進中 |
229位 14.38(-2.9) 決勝 30組 三浦 翔(2) さいたま宮原中 |
230位 14.43(-1.6) 決勝 31組 山内 素朗(3) 春日部共栄中 |
231位 14.44(-1.8) 決勝【小学】 10組 林 龍成(6) RUN.jp |
232位 14.47(-2.0) 決勝 32組 田沼 賢人(2) さいたま宮原中 |
233位 14.53(-2.3) 決勝 21組 平井 理丈(2) 岩槻高 |
234位 14.59(-1.6) 決勝 31組 青木 悠人(2) さいたま宮原中 |
235位 14.67(-2.0) 決勝 32組 南田 稜太(1) しらこばと高 |
236位 14.68(-2.0) 決勝 32組 五十嵐 大和(1) しらこばと高 |
237位 14.69(-1.6) 決勝 31組 樋川 和希(1) 春日部緑中 |
238位 14.90(-1.6) 決勝 31組 鈴木 桜介(2) 蓮田中 |
239位 14.92(-2.0) 決勝 32組 岩沢 暖(1) 春日部緑中 |
240位 14.94(-1.8) 決勝【小学】 10組 山口 陽大(6) RUN.jp |
241位 14.97(-1.4) 決勝【小学】 1組 海津 煌生(5) バンビーニ |
242位 15.19(-2.0) 決勝 32組 後藤 駿太(2) さいたま宮原中 |
243位 15.21(-1.4) 決勝【小学】 1組 石田 結翔(6) 草加ジュニア陸上ク |
244位 15.28(-1.5) 決勝 33組 田村 誠乃助(1) TRACKSTAR |
245位 15.32(-2.7) 決勝【小学】 2組 江尻 昊生(6) しらこばと小 |
246位 15.38(-2.7) 決勝【小学】 2組 川口 渉(6) 春日部TSC |
247位 15.51(-1.4) 決勝【小学】 1組 小久保 颯真(6) 草加ジュニア陸上ク |
248位 15.52(-1.4) 決勝【小学】 1組 小西 陽貴(6) 友誠館小 |
249位 15.60(-1.8) 決勝【小学】 10組 松本 龍樹(6) RUN.jp |
250位 15.61(-2.9) 決勝 30組 赤羽根 雄心(2) 朝霞二中 |
251位 15.62(-2.5) 決勝【小学】 3組 田中 颯翔(5) しらこばと小 |
252位 15.69(-1.4) 決勝【小学】 1組 内田 龍侑(6) 蓮田陸協ジュニア |
253位 15.71(-1.4) 決勝【小学】 1組 伊藤 稔朗(6) 春日部TSC |
254位 15.78(-1.4) 決勝【小学】 1組 生田 瑛士(5) cheese |
255位 15.83(-2.7) 決勝【小学】 2組 松永 空大(6) 春日部TSC |
256位 15.84(-2.7) 決勝【小学】 2組 中川 俊介(4) 友誠館小 |
257位 15.96(-2.7) 決勝【小学】 2組 石田 笙悟(6) しらこばと小 |
258位 15.99(-1.8) 決勝【小学】 10組 馬場 結都(6) RUN.jp |
259位 16.00(-2.0) 決勝 32組 進藤 龍斗(1) 友誠館AC |
260位 16.01(-1.8) 決勝【小学】 10組 原田 恵輔(5) RUN.jp |
261位 16.18(-2.5) 決勝【小学】 3組 千葉 隆世(4) 草加ジュニア陸上ク |
262位 16.27(-1.5) 決勝 33組 井元 裕也(2) 蓮田中 |
263位 16.29(-2.2) 決勝【小学】 6組 稲垣 佑絆(4) 春日部TSC |
264位 16.44(-2.6) 決勝【小学】 5組 久保 瑛大朗(4) しらこばと小 |
265位 16.48(-1.6) 決勝【小学】 9組 馬場 凌翼(6) RUN.jp |
266位 16.53(-2.5) 決勝【小学】 3組 大出 啓人(3) アスリート侍小 |
267位 16.55(-2.2) 決勝【小学】 6組 中島 朔弥(4) 春日部TSC |
268位 16.57(-1.6) 決勝【小学】 9組 奥村 映太(6) RUN.jp |
269位 16.58(-2.5) 決勝【小学】 3組 浜田 柊(6) cheese |
270位 16.65(-1.5) 決勝 33組 近藤 皓空:Bloom PJT |
270位 16.65(-2.5) 決勝【小学】 4組 増岡 明士(5) 松原左岸AC |
272位 16.67(-3.4) 決勝【小学】 8組 永井 結都(5) RUN.jp |
272位 16.67(-1.6) 決勝【小学】 9組 桐山 航大(6) 草加ジュニア陸上ク |
274位 16.69(-1.5) 決勝 33組 河井 統生(1) 草加谷塚中 |
275位 16.70(-2.6) 決勝【小学】 5組 留目 寛也(6) 草加ジュニア陸上ク |
276位 16.73(-3.4) 決勝【小学】 8組 永野 辰樹(4) RUN.jp |
276位 16.73(-2.7) 決勝【小学】 2組 音頭 陽介(4) しらこばと小 |
278位 16.83(-1.8) 決勝【小学】 10組 林 奏佑(3) RUN.jp |
278位 16.83(-2.5) 決勝【小学】 3組 斎藤 莉亜(5) 蓮田陸協ジュニア |
278位 16.83(-2.0) 決勝 32組 何 俊鵬(1) 仲町中 |
281位 16.88(-2.2) 決勝【小学】 6組 皆川 俊平(5) 蓮田陸協ジュニア |
282位 16.94(-3.4) 決勝【小学】 8組 勝山 康晴(5) TRACKSTAR |
283位 17.06(-2.5) 決勝【小学】 3組 鈴木 利音(6) cheese |
284位 17.10(-2.5) 決勝【小学】 4組 大河原 修矢(6) 草加ジュニア陸上ク |
285位 17.12(-2.5) 決勝【小学】 4組 菅野 瑛大(3) アスリート侍小 |
285位 17.12(-2.5) 決勝【小学】 3組 佐藤 稜馬(4) しらこばと小 |
287位 17.32(-2.5) 決勝【小学】 4組 清水 翔太(3) しらこばと小 |
288位 17.34(-1.6) 決勝【小学】 9組 町田 大和(3) RUN.jp |
289位 17.47(-1.8) 決勝【小学】 10組 河村 成(4) RUN.jp |
290位 17.54(-2.7) 決勝【小学】 2組 持丸 颯汰(5) 春日部TSC |
291位 17.56(-2.5) 決勝【小学】 4組 福士 諒(6) しらこばと小 |
292位 17.57(-2.5) 決勝【小学】 3組 矢部 誠(5) cheese |
293位 17.60(-2.6) 決勝【小学】 5組 望田 康太(5) しらこばと小 |
294位 17.69(-2.0) 決勝【小学】 7組 松川 湊(4) しらこばと小 |
295位 17.70(-1.6) 決勝【小学】 9組 川崎 繋レナード(3) 蓮田陸協ジュニア |
296位 17.71(-2.7) 決勝【小学】 2組 田渕 陽真(4) 蓮田陸協ジュニア |
297位 17.86(-2.6) 決勝【小学】 5組 加藤 碧真(5) しらこばと小 |
298位 17.91(-2.5) 決勝【小学】 4組 牟田口 裕翔(5) 草加ジュニア陸上ク |
298位 17.91(-2.5) 決勝【小学】 4組 儘田 康平(4) 友誠館小 |
300位 18.03(-2.5) 決勝【小学】 3組 武内 優虎(6) しらこばと小 |
300位 18.03(-1.5) 決勝 33組 水落 候隆(1) しらこばと高 |
302位 18.04(-2.6) 決勝【小学】 5組 中田 フィリ(3) 春日部TSC |
303位 18.06(-2.2) 決勝【小学】 6組 柿崎 航晴(4) 春日部TSC |
303位 18.06(-2.6) 決勝【小学】 5組 江尻 篤生(3) しらこばと小 |
305位 18.34(-2.0) 決勝【小学】 7組 長崎 一颯(3) 春日部TSC |
306位 18.50(-2.6) 決勝【小学】 5組 金藤 功将(4) 草加ジュニア陸上ク |
307位 18.63(-1.6) 決勝【小学】 9組 新井 新井(4) RUN.jp |
308位 18.69(-3.4) 決勝【小学】 8組 勝田 琉太(5) TRACKSTAR |
309位 18.72(-2.0) 決勝【小学】 7組 本沢 旺河(3) 松原左岸AC |
310位 18.73(-2.2) 決勝【小学】 6組 浜田 壕(3) 春日部TSC |
311位 18.86(-1.8) 決勝【小学】 10組 高原 秀太郎(5) RUN.jp |
312位 19.16(-2.2) 決勝【小学】 6組 佐久間 陽生(3) 春日部TSC |
313位 19.31(-2.6) 決勝【小学】 5組 松村 碧久(4) 蓮田陸協ジュニア |
314位 19.61(-2.0) 決勝【小学】 7組 田嶋 悠真(2) 草加ジュニア陸上ク |
315位 20.20(-3.4) 決勝【小学】 8組 伊丹 情生(2) 松原左岸AC |
316位 20.49(-2.0) 決勝【小学】 7組 吉田 健人(5) 草加ジュニア陸上ク |
317位 20.90(-2.2) 決勝【小学】 6組 伊東 佑馬(3) 春日部TSC |
318位 20.91(-3.4) 決勝【小学】 8組 沢口 奏音(3) 松原左岸AC |
319位 21.04(-2.0) 決勝【小学】 7組 千葉 一輝(3) 春日部TSC |
320位 21.11(-3.4) 決勝【小学】 8組 上前 勇人(2) しらこばと小 |
321位 21.28(-3.4) 決勝【小学】 8組 篠原 龍惺(3) 春日部TSC |
ランキング |
1位 49.42 決勝 1組 佐藤 拓也:UNITE |
2位 49.93 決勝 1組 桜井 礼大:市柏高 |
3位 50.08 決勝 2組 安岡 茉浩(4) 流通経大 |
4位 50.10 決勝 1組 島崎 翔也(4) 流通経大 |
5位 50.52 決勝 2組 向井 将人:市柏高 |
6位 50.87 決勝 1組 保科 匠吾(3) 花咲徳栄高 |
7位 51.17 決勝 1組 田村 大葵(3) 武南高 |
8位 51.21 決勝 1組 横田 拓未(3) 武南高 |
9位 51.23 決勝 1組 三島 楽人(3) 日本ウェルネススポーツ大 |
10位 51.64 決勝 2組 石上 直気(2) 春日部東高 |
11位 51.67 決勝 3組 白井 志樹(3) 花咲徳栄高 |
12位 52.17 決勝 3組 大滝 一久(3) 春日部東高 |
13位 52.19 決勝 2組 佐々木 悠登(2) 川越東高 |
14位 52.22 決勝 4組 真家 直人:市柏高 |
15位 52.51 決勝 4組 村松 憩(2) 武南高 |
16位 52.54 決勝 3組 常松 健太(2) 春日部東高 |
17位 52.65 決勝 2組 田中 瑛人(3) 越谷北高 |
18位 52.68 決勝 2組 伊藤 昴太(1) 駿河台大 |
19位 52.75 決勝 1組 外山 櫂(3) 越谷西高 |
20位 52.78 決勝 2組 沼尻 哲太(3) 所沢中央高 |
21位 52.87 決勝 5組 保志 智成:市柏高 |
22位 53.27 決勝 6組 沢畠 幹雄:台東陸協 |
23位 53.39 決勝 5組 白井 祥太(3) 花咲徳栄高 |
24位 53.44 決勝 4組 森田 義弘:UNITE |
25位 53.56 決勝 5組 堀越 心(3) 花咲徳栄高 |
26位 54.03 決勝 3組 村山 怜央(3) 川越東高 |
27位 54.11 決勝 3組 橋本 然(3) 越谷西高 |
28位 54.18 決勝 5組 細田 健二(3) 杉戸農高 |
29位 54.21 決勝 4組 渡辺 将大(3) 春日部高 |
30位 54.32 決勝 1組 二方 秀斗(2) 川越東高 |
31位 54.34 決勝 4組 井沢 煌月:市柏高 |
32位 54.35 決勝 4組 劉 健太郎(2) 越谷西高 |
33位 54.36 決勝 3組 松本 凌(3) 春日部高 |
34位 54.37 決勝 6組 倉部 翔輝:市柏高 |
35位 54.45 決勝 5組 佐野 亥吹(2) 越ケ谷高 |
36位 54.62 決勝 4組 川崎 友哉(2) 春日部東高 |
37位 54.67 決勝 3組 佐伯 直哉:UNITE |
38位 54.95 決勝 6組 遠藤 大輝:市柏高 |
39位 55.10 決勝 5組 金子 恭弥(2) 草加高 |
40位 55.20 決勝 7組 古橋 遥紀(3) 花咲徳栄高 |
41位 55.24 決勝 7組 神崎 蓮(2) 武南高 |
42位 55.38 決勝 5組 沖 亮太(3) 草加高 |
43位 55.47 決勝 6組 福田 琉士(2) 岩槻高 |
44位 55.49 決勝 3組 安井 翔生(2) 越谷北高 |
45位 55.57 決勝 4組 山本 寛大(3) 越谷西高 |
46位 55.67 決勝 4組 富田 大星(2) 花咲徳栄高 |
47位 55.93 決勝 6組 永野 拓人(2) 草加谷塚中 |
48位 56.23 決勝 7組 石崎 椋人(2) 春日部高 |
49位 56.27 決勝 2組 大平 拓実(2) 所沢中央高 |
50位 56.33 決勝 5組 深井 健太(3) 草加西高 |
51位 56.69 決勝 6組 池沢 諒(3) 八潮中 |
52位 56.81 決勝 7組 佐藤 裕久:アスレティクス |
53位 56.85 決勝 6組 山下 開(2) 不動岡高 |
54位 56.88 決勝 7組 沖杉 凰之介(1) 武南高 |
55位 57.76 決勝 7組 矢部 颯:UNITE |
56位 59.08 決勝 8組 白? 大地(2) 春日部高 |
57位 59.39 決勝 8組 高瀬 佑太(3) 越谷栄進中 |
58位 59.82 決勝 8組 森福 大智(2) 草加谷塚中 |
59位 60.52 決勝 7組 林 英雄(2) 武南高 |
60位 61.72 決勝 8組 矢部 尭嵩(1) 友誠館AC |
61位 62.29 決勝 6組 大塚 智生(2) 草加高 |
62位 64.50 決勝 8組 吹野 陽翔(2) 鷲宮中 |
63位 67.91 決勝 8組 島田 零紀(1) 草加谷塚中 |
64位 68.81 決勝 8組 秋山 楓芽(2) さいたま宮原中 |
65位 71.49 決勝 8組 小泉 悠(3) 川口戸塚中 |
ランキング |
1位 1.59.76 決勝 1組 田代 宏遠(3) 所沢中央高 |
2位 2.00.56 決勝 1組 三浦 睦己(3) 所沢高 |
3位 2.02.13 決勝 1組 伊藤 光琉(3) 春日部共栄高 |
4位 2.04.64 決勝 1組 小高 瑚太郎(2) 所沢高 |
5位 2.04.81 決勝 1組 和田 大輝(2) 春日部共栄高 |
6位 2.05.23 決勝 2組 谷口 桜生(2) 埼玉坂戸AC |
7位 2.06.23 決勝 1組 松永 遼(2) 宮代高 |
8位 2.06.89 決勝 2組 中津 晃希(2) 越谷西高 |
9位 2.06.95 決勝 2組 鈴木 里庵(2) 埼玉坂戸AC |
10位 2.12.44 決勝 2組 堰 大耀(3) 越谷北高 |
11位 2.13.48 決勝 1組 土井 隆広(3) 草加西高 |
12位 2.14.37 決勝 2組 島田 健吾(2) 草加西高 |
13位 2.14.47 決勝 2組 野村 翔:現状打破RC |
14位 2.14.88 決勝 1組 坂入 颯泰(3) 川越城南中 |
15位 2.16.07 決勝 2組 杠 勇人(3) 春日部豊野中 |
16位 2.16.27 決勝 2組 高橋 慈英(3) 浦和東高 |
17位 2.17.32 決勝 2組 森安 蕾煌(3) 蓮田中 |
18位 2.19.44 決勝 3組 三浦 拓馬(2) 草加谷塚中 |
19位 2.24.58 決勝 3組 藤井 輝(1) 友誠館AC |
20位 2.27.01 決勝 4組 久保杉 竜也(1) 草加谷塚中 |
21位 2.28.05 決勝 4組 武藤 琉久(2) 友誠館AC |
22位 2.31.00 決勝 3組 関 篤起(2) 松原左岸AC |
22位 2.31.00 決勝 4組 丸山 陽(1) しらこばと高 |
24位 2.32.22 決勝 3組 竹内 心汰(1) 友誠館AC |
25位 2.32.55 決勝 4組 小川 琉心(2) 蓮田中 |
26位 2.33.02 決勝 3組 新井 悠斗(2) 杉戸農高 |
27位 2.34.08 決勝 4組 滑川 稜悟(2) 新座五中 |
28位 2.34.28 決勝 3組 西川 裕徠(2) 草加西高 |
29位 2.43.30 決勝 4組 鈴木 宗輝(1) 草加谷塚中 |
30位 2.47.62 決勝 4組 西沢 芽生(1) 松原左岸AC |
ランキング |
1位 3.12.38 決勝 1組 小林 成冴(6) 草加ジュニア陸上ク |
2位 3.15.62 決勝 1組 長谷部 逞(5) 友誠館小 |
3位 3.25.06 決勝 1組 城島 蓮人(6) 友誠館小 |
4位 3.26.29 決勝 1組 保坂 陸斗(6) 草加ジュニア陸上ク |
5位 3.26.98 決勝 1組 阿曽 優親(5) 春日部TSC |
6位 3.27.16 決勝 1組 相場 凛星(6) 春日部TSC |
7位 3.27.78 決勝 1組 半井 朔太郎(6) しらこばと小 |
8位 3.28.24 決勝 1組 車田 洸士朗(5) 友誠館小 |
9位 3.28.52 決勝 1組 北条 巧人(6) 草加ジュニア陸上ク |
10位 3.28.70 決勝 1組 田部井 陽音(6) 友誠館小 |
11位 3.28.98 決勝 1組 塙 泰生(6) しらこばと小 |
12位 3.30.17 決勝 1組 菅野 晴岳(5) 友誠館小 |
13位 3.31.04 決勝 1組 瀬山 凌(4) 友誠館小 |
14位 3.31.42 決勝 1組 須藤 孟琉(6) 蓮田陸協ジュニア |
15位 3.33.92 決勝 1組 千葉 雅直(6) 春日部TSC |
16位 3.36.29 決勝 1組 秋浜 純(5) 松原左岸AC |
17位 3.39.06 決勝 1組 相沢 柊李(6) 草加ジュニア陸上ク |
18位 3.39.45 決勝 3組 今野 暖(4) TRACKSTAR |
18位 3.39.45 決勝 1組 中村 奏(6) 草加ジュニア陸上ク |
20位 3.39.90 決勝 2組 滝本 楓大(6) 松原左岸AC |
21位 3.40.21 決勝 1組 山神 光翼(5) しらこばと小 |
22位 3.43.46 決勝 1組 武藤 健臣(6) 蓮田陸協ジュニア |
23位 3.43.78 決勝 1組 長谷部 諒(2) 友誠館小 |
24位 3.43.85 決勝 2組 小島 遥斗(5) しらこばと小 |
25位 3.44.16 決勝 1組 白川 祐(6) しらこばと小 |
26位 3.44.87 決勝 2組 上地 一也(5) 蓮田陸協ジュニア |
27位 3.45.61 決勝 1組 高橋 拓渡(5) 友誠館小 |
28位 3.45.81 決勝 2組 山田 晴稀(5) しらこばと小 |
29位 3.48.06 決勝 2組 瀬崎 遥太(5) cheese |
30位 3.48.88 決勝 1組 富室 岳(5) 友誠館小 |
31位 3.50.00 決勝 2組 島田 晴琉(6) 友誠館小 |
32位 3.50.40 決勝 3組 大胡 大胡(5) RUN.jp |
33位 3.50.99 決勝 2組 小林 蒼矢(4) 草加ジュニア陸上ク |
34位 3.52.03 決勝 3組 藤沢 夏伎(3) 春日部TSC |
35位 3.52.07 決勝 3組 千葉 俊輝(5) アスリート侍小 |
36位 3.52.67 決勝 2組 田口 結斗(5) 蓮田陸協ジュニア |
37位 3.53.11 決勝 2組 平山 大輝(4) 草加ジュニア陸上ク |
38位 3.55.95 決勝 3組 森 巧都(4) RUN.jp |
39位 3.56.62 決勝 3組 佐藤 匠悟(3) 蓮田陸協ジュニア |
40位 3.59.24 決勝 2組 石関 朔大郎(6) しらこばと小 |
41位 3.59.57 決勝 2組 佐伯 頼斗(6) 蓮田陸協ジュニア |
42位 4.00.40 決勝 2組 本多 司(4) しらこばと小 |
43位 4.00.67 決勝 2組 立山 遥大(6) しらこばと小 |
44位 4.01.60 決勝 2組 山本 琉粋(5) しらこばと小 |
45位 4.01.68 決勝 1組 結城 虎珀(3) 友誠館小 |
46位 4.02.58 決勝 2組 岩田 隼(5) 友誠館小 |
47位 4.02.80 決勝 2組 河合 泰成(3) しらこばと小 |
48位 4.04.35 決勝 3組 大橋 陽(3) 春日部TSC |
49位 4.07.89 決勝 3組 瀬崎 竣太(1) cheese |
50位 4.10.65 決勝 2組 八木谷 碧斗(5) 春日部TSC |
51位 4.10.77 決勝 2組 吉田 琉偉(5) 春日部TSC |
52位 4.11.00 決勝 3組 小峰 佑斗(3) 春日部TSC |
53位 4.11.68 決勝 2組 武藤 咲久(3) 友誠館小 |
54位 4.11.78 決勝 3組 関 陽太(4) 松原左岸AC |
55位 4.13.58 決勝 2組 西ケ谷 朋希(3) 友誠館小 |
56位 4.14.23 決勝 2組 小西 輝(3) 友誠館小 |
57位 4.16.08 決勝 2組 蓮実 大志(4) 蓮田陸協ジュニア |
58位 4.17.48 決勝 2組 黒崎 悠太(2) 草加ジュニア陸上ク |
59位 4.18.95 決勝 3組 中川 慶一郎(1) アスリート侍小 |
60位 4.24.03 決勝 3組 飯塚 快人(3) 春日部TSC |
61位 4.25.38 決勝 3組 黒崎 涼太(5) 草加ジュニア陸上ク |
62位 4.26.56 決勝 3組 大野 俊輔(5) 蓮田陸協ジュニア |
63位 4.27.05 決勝 3組 山下 康介(4) TRACKSTAR |
64位 4.32.57 決勝 3組 須郷 瑛太(3) しらこばと小 |
65位 4.36.45 決勝 3組 安江 翔大(2) 蓮田陸協ジュニア |
66位 4.37.29 決勝 3組 砂川 壮太(3) 松原左岸AC |
67位 4.37.58 決勝 3組 古川 稜人(2) しらこばと小 |
68位 4.39.70 決勝 3組 大熊 洸太郎(4) 草加ジュニア陸上ク |
69位 4.40.81 決勝 3組 進藤 旭翔(2) 友誠館小 |
70位 4.56.89 決勝 3組 山田 奨太(3) しらこばと小 |
71位 5.00.87 決勝 3組 名倉 璃碧(2) しらこばと小 |
72位 5.01.31 決勝 3組 鳥居 悠斗(2) しらこばと小 |
73位 5.02.15 決勝 3組 白川 禅(2) しらこばと小 |
74位 5.11.72 決勝 2組 斎藤 幹一郎(4) しらこばと小 |
75位 5.38.97 決勝 3組 音頭 光則(2) しらこばと小 |
ランキング |
1位 4.05.71 決勝 1組 田辺 恭輔(3) 川越東高 |
2位 4.10.38 決勝 1組 岡田 悠希(2) 川越東高 |
3位 4.10.77 決勝 1組 斎藤 天紀(3) 川越東高 |
4位 4.11.79 決勝 1組 渋谷 怜雅(2) 川越東高 |
5位 4.13.94 決勝 1組 岸 慧大(3) さいたま宮原中 |
6位 4.14.39 決勝 1組 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄高 |
7位 4.18.34 決勝 1組 高島 結大(3) 川越東高 |
8位 4.18.35 決勝 1組 森谷 慶介(3) 川越東高 |
9位 4.19.85 決勝 2組 大坪 歩夢(3) 川越東高 |
10位 4.19.94 決勝 1組 清水 遥貴(2) 新座五中 |
11位 4.23.22 決勝 1組 鳴海 玲央(2) 川越東高 |
12位 4.23.50 決勝 1組 横山 啓太:蓮田南中 |
13位 4.24.00 決勝 1組 島田 裕豊(3) 滑川総合高 |
14位 4.24.37 決勝 1組 山岸 優斗(2) 川越東高 |
15位 4.24.89 決勝 1組 荒牧 祥之介(3) 川越東高 |
16位 4.24.98 決勝 2組 関根 唯一(3) 川越東高 |
17位 4.25.40 決勝 1組 林 浩太朗(3) 武南高 |
18位 4.25.59 決勝 2組 今嶋 草太(2) 川越東高 |
19位 4.25.78 決勝 1組 松本 大輝(3) 越谷西高 |
20位 4.25.81 決勝 1組 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄高 |
21位 4.25.85 決勝 1組 浜川 環(3) 川越東高 |
22位 4.28.49 決勝 2組 中川 拓紀(2) 川越東高 |
23位 4.28.59 決勝 1組 大西 櫂人(2) 岩槻高 |
24位 4.29.56 決勝 2組 矢野 翔夢(2) 武南高 |
25位 4.30.44 決勝 1組 柴崎 蒼大(2) 川越東高 |
26位 4.30.73 決勝 2組 古田 一晟(2) 川越東高 |
27位 4.31.82 決勝 2組 森口 晴翔(3) 武南高 |
28位 4.34.62 決勝 3組 滝沢 大吾(2) アスレティクス |
29位 4.35.62 決勝 2組 石田 柊一朗(3) 春日部共栄高 |
30位 4.35.94 決勝 2組 篠田 蒼生(2) 越谷北高 |
31位 4.37.19 決勝 3組 松嶋 巧輝(2) 岩槻高 |
32位 4.37.58 決勝 3組 藤井 心之介(3) 朝霞二中 |
33位 4.38.31 決勝 2組 伊藤 純太(2) 三郷高 |
33位 4.38.31 決勝 3組 高橋 快和(2) 友誠館AC |
35位 4.38.88 決勝 3組 横山 義夫:埼玉マスターズ |
36位 4.39.48 決勝 2組 三宅 連太郎(3) 武南高 |
37位 4.39.51 決勝 2組 飯田 佳明(2) アスレティクス |
38位 4.39.52 決勝 3組 佐藤 晃輝(1) 越ケ谷高 |
39位 4.39.66 決勝 2組 滝瀬 伸行:AIR |
40位 4.39.99 決勝 3組 渋谷 諒(3) 八潮中 |
41位 4.40.06 決勝 3組 鳥居 恒太:しらこばと陸上ク |
42位 4.40.36 決勝 2組 中根 快(3) さいたま宮原中 |
43位 4.40.59 決勝 3組 小山 アザムカーン(3) 越谷総技高 |
44位 4.40.68 決勝 3組 篠田 優(2) 新座五中 |
45位 4.41.46 決勝 2組 高山 稜来:八潮南高 |
46位 4.42.00 決勝 3組 大藤 滉人(2) 杉戸農高 |
47位 4.42.16 決勝 2組 石田 郁紘(2) 武南高 |
48位 4.42.98 決勝 3組 小島 望:しらこばと陸上ク |
49位 4.43.89 決勝 3組 黒須 直希(3) 鷲宮中 |
50位 4.45.05 決勝 3組 宮田 大輝(3) 蓮田南中 |
51位 4.45.21 決勝 2組 倉持 元気(3) 春日部葛飾中 |
52位 4.46.23 決勝 3組 河合 泰斗:しらこばと陸上ク |
53位 4.46.42 決勝 2組 神矢 舷(3) 武南高 |
54位 4.47.23 決勝 3組 野口 晃義(3) 宮代高 |
55位 4.47.50 決勝 2組 小山 郁人(3) 滑川総合高 |
56位 4.47.56 決勝 3組 中尾 翔(2) 蓮田南中 |
57位 4.47.83 決勝 4組 上岡 大河(3) 八潮中 |
58位 4.48.81 決勝 3組 白井 彩太(2) 岩槻高 |
59位 4.48.86 決勝 4組 須中 悠晴(2) 越谷栄進中 |
60位 4.48.98 決勝 2組 田代 桜弥(3) 滑川総合高 |
61位 4.49.27 決勝 4組 椎名 流星(3) 春日部葛飾中 |
62位 4.49.28 決勝 3組 佐竹 惺成(3) 越谷北高 |
63位 4.51.03 決勝 4組 駒ケ嶺 尚輝(3) 春日部豊野中 |
64位 4.51.70 決勝 4組 島田 陽人(2) 友誠館AC |
65位 4.51.82 決勝 4組 海谷 昇汰(3) 浦和東高 |
66位 4.52.02 決勝 2組 芳賀 充樹(2) 越谷北高 |
67位 4.53.75 決勝 2組 中山 湧喜(2) 春日部共栄高 |
68位 4.54.31 決勝 3組 木下 瑛太郎(2) 春日部葛飾中 |
69位 4.54.39 決勝 3組 中村 周慈(3) 越谷東中 |
70位 4.54.44 決勝 4組 田原 伍騎(2) 仲町中 |
71位 4.55.20 決勝 2組 黒田 貴嗣:埼玉陸協 |
72位 4.55.58 決勝 3組 小泉 圭悟(2) 岩槻高 |
73位 4.55.60 決勝 4組 姫沢 大地(2) 朝霞二中 |
74位 4.56.91 決勝 5組 亀田 翔太(1) 友誠館AC |
75位 4.56.94 決勝 4組 平 松太(3) 松原左岸AC |
76位 4.56.97 決勝 4組 木下 琥太郎(2) 春日部葛飾中 |
77位 4.57.25 決勝 4組 小林 広翔(2) 越谷栄進中 |
78位 4.58.26 決勝 5組 薗部 衛人(2) 越谷千間台中 |
79位 4.58.66 決勝 4組 尾野 健人(3) 蓮田中 |
80位 5.00.06 決勝 4組 野崎 光翔(2) 草加西高 |
81位 5.01.07 決勝 4組 中里 旺樹(2) 草加谷塚中 |
82位 5.02.52 決勝 4組 秋浜 遼(1) 松原左岸AC |
83位 5.03.71 決勝 4組 荒川 大和(2) 鷲宮中 |
84位 5.05.28 決勝 4組 鈴木 智也(3) 久喜中 |
85位 5.06.92 決勝 5組 原口 健(1) 蓮田陸協ジュニア |
86位 5.08.32 決勝 4組 奈良 葵(2) 草加西高 |
87位 5.08.96 決勝 5組 増田 碧(1) 新座五中 |
88位 5.09.30 決勝 5組 塩川 釉月(2) 越谷栄進中 |
89位 5.09.36 決勝 4組 東 昊輝(2) 越谷総技高 |
90位 5.09.52 決勝 5組 田村 颯都(2) さいたま宮原中 |
91位 5.10.10 決勝 5組 久保田 雄斗(2) さいたま宮原中 |
92位 5.10.87 決勝 5組 益田 翔太(1) 蓮田陸協ジュニア |
93位 5.12.98 決勝 3組 山本 琉史(2) 越谷栄進中 |
94位 5.13.31 決勝 4組 島村 理巧(1) 友誠館AC |
95位 5.14.16 決勝 5組 福沢 幸羽(2) 朝霞二中 |
96位 5.16.16 決勝 5組 菊川 貴敦(3) 越谷千間台中 |
97位 5.16.17 決勝 5組 太刀川 斗真(2) さいたま宮原中 |
98位 5.23.92 決勝 5組 八木 真輝(2) 蓮田南中 |
99位 5.24.71 決勝 5組 峰尾 鷹羽(1) 新座五中 |
100位 5.26.72 決勝 5組 津田 柊斗(2) 春日部葛飾中 |
101位 5.28.41 決勝 5組 安藤 光稀(1) TRACKSTAR |
102位 5.30.27 決勝 5組 瀬戸 舷人(3) 春日部葛飾中 |
103位 5.30.68 決勝 5組 土持 俐翔(2) さいたま宮原中 |
104位 5.35.60 決勝 5組 沖津 拓真(2) さいたま与野東中 |
105位 5.41.74 決勝 5組 枝久保 陽(1) しらこばと高 |
106位 6.09.31 決勝 5組 山際 弘人(1) 蓮田陸協ジュニア |
ランキング |
1位 14.84(-1.7) 決勝 1組 若山 陽:トップ工業 |
2位 14.88(-1.7) 決勝 1組 堀井 永遠(3) 昌平高 |
3位 15.46(-1.7) 決勝 1組 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄高 |
4位 15.54(-1.7) 決勝 1組 藤崎 雄太:不動岡クラブ |
5位 15.57(-1.7) 決勝 1組 栃木 匠吾:市柏高 |
6位 15.65(-1.7) 決勝 1組 稲増 晄(2) 昌平高 |
7位 15.78(-1.4) 決勝 2組 戸井田 琉玖(2) 昌平高 |
8位 16.03(-1.4) 決勝 2組 森野 桜佑(1) 昌平高 |
9位 16.47(-1.4) 決勝 2組 富田 和喜(2) 春日部高 |
10位 16.76(-1.5) 決勝 3組 高山 柊太(2) 越谷北高 |
11位 17.01(-1.5) 決勝 3組 飛田 直紀(3) 武南高 |
12位 17.03(-1.4) 決勝 2組 金子 大暉(3) 不動岡高 |
13位 17.69(-1.4) 決勝 2組 山本 達己(1) 春日部東高 |
14位 18.31(-1.5) 決勝 3組 浜野 有雅(2) 越谷西高 |
15位 19.34(-1.7) 決勝 1組 高橋 海斗(2) 花咲徳栄高 |
16位 19.51(-1.5) 決勝 3組 野本 修平(3) 春日部共栄高 |
17位 20.06(-1.5) 決勝 3組 永松 瞬(3) 鷲宮高 |
18位 20.82(-1.5) 決勝 3組 藤ノ木 真夢(2) 不動岡高 |
19位 21.41(-1.5) 決勝 3組 星野 想来(2) 越谷西高 |
ランキング |
1位 15.44(-1.6) 決勝 1組 大沢 直己(3) さいたま宮原中 |
2位 15.84(-1.6) 決勝 1組 縄野 琥太(3) 八潮中 |
3位 16.18(-1.6) 決勝 1組 加持 空(3) さいたま与野東中 |
4位 16.19(-1.6) 決勝 1組 井上 優輔(3) 深谷川本中 |
5位 17.32(-1.6) 決勝 1組 奥津 陽人(3) さいたま与野東中 |
6位 20.18(-1.4) 決勝 2組 長崎 陽向(3) さいたま宮原中 |
7位 20.35(-1.4) 決勝 2組 木下 駿輔(2) 朝霞二中 |
8位 21.13(-1.4) 決勝 2組 細川 琉生(3) 蓮田平野中 |
9位 21.72(-1.4) 決勝 2組 黒須 陸翔(3) 蓮田中 |
10位 23.86(-1.6) 決勝 1組 村上 颯翔(2) 朝霞二中 |
ランキング |
1位 55.19 決勝 1組 西山 帆高(2) 昌平高 |
2位 55.87 決勝 1組 石塚 怜王:春日部東高 |
3位 58.02 決勝 1組 加藤 颯太(2) 草加西高 |
4位 60.73 決勝 2組 吉田 航輝(3) 所沢高 |
5位 61.21 決勝 2組 萩 篤人(2) 越谷総技高 |
6位 62.70 決勝 2組 田島 悠羽斗(3) 羽生一高 |
7位 63.34 決勝 2組 木下 竜之介:Bloom PJT |
8位 63.43 決勝 2組 菊地 奏有(3) 越谷西高 |
9位 63.78 決勝 1組 竹内 碧(3) 滑川総合高 |
10位 70.35 決勝 2組 伊藤 璃空(2) 越谷北高 |
ランキング |
1位 42.06 決勝 1組 市柏高 |
2位 42.52 決勝 1組 武南高 |
3位 43.01 決勝 1組 不動岡高 |
4位 43.20 決勝 1組 春日部高 |
5位 43.37 決勝 1組 花咲徳栄 |
6位 44.44 決勝 2組 草加西高 |
7位 44.95 決勝 5組 越ケ谷高 |
8位 44.96 決勝 2組 春日部共栄高 |
9位 45.09 決勝 2組 春日部高 |
10位 45.27 決勝 1組 花咲徳栄 |
11位 45.43 決勝 3組 八潮中 |
12位 45.48 決勝 1組 花咲徳栄 |
13位 45.88 決勝 2組 滑川総合高 |
14位 45.91 決勝 2組 花咲徳栄 |
15位 46.12 決勝 3組 不動岡高 |
16位 46.65 決勝 3組 蓮田中 |
17位 46.68 決勝 2組 深谷川本中 |
18位 46.83 決勝 3組 岩槻高 |
19位 47.12 決勝 3組 春日部豊野中A |
20位 47.35 決勝 2組 越谷総技高 |
21位 47.55 決勝 5組 宮代高 |
22位 47.59 決勝 3組 春日部葛飾中 |
23位 47.95 決勝 4組 朝霞二中 |
24位 48.45 決勝 4組 さいたま宮原中 |
25位 48.49 決勝 4組 草加谷塚 |
26位 49.99 決勝 4組 八潮南高 |
27位 50.57 決勝 2組 花咲徳栄 |
28位 51.36 決勝 4組 千中 |
29位 51.88 決勝 4組 友誠館ACA |
30位 54.10 決勝 5組 TRACKSTAR |
31位 55.07 決勝 5組 友誠館ACB |
32位 55.94 決勝 5組 蓮田南中 |
33位 58.13 決勝 2組 RUN.Jp |
34位 58.40 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
35位 58.42 決勝 1組 友誠館A |
36位 59.27 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
37位 60.21 決勝 5組 蓮田陸協ジュニア |
38位 60.55 決勝 3組 蓮田陸協ジュニア |
39位 63.21 決勝 1組 しらこばと陸上ク |
40位 63.35 決勝 3組 RUN.jpB |
41位 64.24 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
42位 64.74 決勝 3組 cheese |
43位 65.66 決勝 3組 RUN.jpC |
44位 67.51 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
45位 67.52 決勝 3組 蓮田陸協ジュニア |
46位 67.59 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
47位 69.71 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
48位 71.90 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
49位 72.83 決勝 1組 しらこばと陸上ク |
49位 72.83 決勝 2組 友誠館C |
51位 73.69 決勝 3組 RUN.Jp |
52位 74.20 決勝 2組 蓮田陸協ジュニアC |
53位 75.51 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
54位 81.01 決勝 2組 蓮田陸協ジュニアD |
ランキング |
1位 1.95 決勝 久保木 春佑:医)まほうつ会 |
2位 1.90 決勝 尾畑 元佳:小金井精機 |
3位 1.85 決勝 佐生 凛太郎(1) 武南高 |
3位 1.85 決勝 清水 情太郎(3) 武南高 |
3位 1.85 決勝 染矢 海(2) 宮代高 |
6位 1.80 決勝 松吉 里樹(2) 川越東高 |
6位 1.80 決勝 古矢 芳大(3) 春日部東高 |
6位 1.80 決勝 斎藤 大也(3) 武南高 |
9位 1.70 決勝 金子 朋裕(3) 春日部東高 |
9位 1.70 決勝 佐々木 祐太(3) 深谷川本中 |
9位 1.70 決勝 田島 舜也(3) 羽生一高 |
9位 1.70 決勝 勝山 陽斗(3) アスリート侍高 |
13位 1.65 決勝 影山 煌人:市柏高 |
13位 1.65 決勝 阿部 駿也(3) 所沢中央高 |
15位 1.60 決勝 川端 幹太(3) 朝霞二中 |
15位 1.60 決勝 坂本 大樹(2) 所沢中央高 |
15位 1.60 決勝 天畠 龍情(2) 八潮中 |
18位 1.55 決勝 高橋 康平(2) 八潮中 |
18位 1.55 決勝 山内 陸翔(3) 宮代高 |
18位 1.55 決勝 松沢 旺生(2) 朝霞二中 |
18位 1.55 決勝 原沢 劉(2) 八潮中 |
22位 1.50 決勝 武藤 瑛信(3) 蓮田南中 |
22位 1.50 決勝 余公 優斗(3) 羽生一高 |
24位 1.45 決勝 森脇 蒼太(2) さいたま与野東中 |
25位 1.30 決勝 中村 陽佑(2) 草加西高 |
25位 1.30 決勝 宮内 羚桜(3) 蓮田中 |
ランキング |
1位 7.18(1.9) 決勝 村田 遼介:OCOSITEI |
2位 7.16(1.8) 決勝 中谷 豪汰:東京陸協 |
3位 6.65(1.3) 決勝 山本 豊千(3) 川越東高 |
4位 6.51(2.6) 決勝 柳 錦之介(2) 武南高 |
5位 6.49(1.7) 決勝 大久保 航汰(3) 不動岡高 |
6位 6.30(2.4) 決勝 里村 優輝(2) 春日部東高 |
7位 6.25(2.3) 決勝 宮崎 倖希(2) 駿河台大 |
8位 6.24(3.1) 決勝 長沢 春人(2) 花咲徳栄高 |
9位 6.18(2.3) 決勝 市村 颯麻(2) 芝浦工大 |
10位 6.16(2.4) 決勝 上野 航汰(2) 昌平高 |
11位 6.09(1.8) 決勝 高橋 良多(4) 国学院大 |
12位 5.95(1.5) 決勝 大縄 晃太郎(2) 川越東高 |
12位 5.95(1.5) 決勝 成田 恵士(1) 昌平高 |
14位 5.86(1.5) 決勝 庄司 雄春(2) 羽生一高 |
14位 5.86(1.4) 決勝 中野 龍翔(2) 越谷西高 |
16位 5.78(1.4) 決勝 丸山 辰(2) 越ケ谷高 |
17位 5.71(2.7) 決勝 赤沢 輝一(2) 春日部東高 |
18位 5.70(1.8) 決勝 桜井 惇輝(3) 春日部共栄高 |
19位 5.68(2.6) 決勝 渡辺 奏風(1) 不動岡高 |
20位 5.67(1.9) 決勝 篠田 天空(3) 春日部東高 |
21位 5.65(1.0) 決勝 白石 遥(1) 昌平高 |
22位 5.64(1.7) 決勝 松田 優翔(3) 昌平高 |
23位 5.63(1.6) 決勝 日野 支温(2) 越ケ谷高 |
24位 5.62(1.5) 決勝 小泉 颯音(2) 草加谷塚中 |
25位 5.51(1.4) 決勝 宮口 釉斗(3) 越谷総技高 |
26位 5.50(2.1) 決勝 星井 蒼太(3) 越谷栄進中 |
27位 5.46(1.4) 決勝 原 温紀(2) 平成国際大 |
28位 5.38(1.8) 決勝 根岸 晴樹(2) さいたま宮原中 |
29位 5.29(1.9) 決勝 大沢 歩睦(2) 所沢中央高 |
30位 5.21(1.9) 決勝 片桐 翔(3) 越谷東中 |
30位 5.21(2.1) 決勝 砂川 隼人(3) 草加西高 |
32位 5.19(2.8) 決勝 玉野 怜(2) 朝霞二中 |
33位 5.15(3.1) 決勝 増田 怜央(2) 草加谷塚中 |
34位 5.11(2.5) 決勝 小白井 蒼空(1) 越ケ谷高 |
35位 5.06(1.4) 決勝 植竹 智規(2) 花咲徳栄高 |
36位 5.05(1.5) 決勝 渡会 瑠璃(3) 春日部豊野中 |
36位 5.05(2.0) 決勝 森田 敦也(2) 不動岡高 |
38位 4.93(2.3) 決勝 鈴木 翔斗(3) 春日部豊野中 |
39位 4.74(2.2) 決勝 長山 凌駕(3) 蓮田南中 |
40位 4.73(1.7) 決勝 林 大翔(3) 越谷東中 |
41位 4.69(2.2) 決勝 紙野 颯太(2) 春日部高 |
42位 4.66(1.7) 決勝 五十嵐 祐弥(1) 蓮田陸協ジュニア |
43位 4.58(1.1) 決勝 小谷野 哉汰(3) 春日部共栄中 |
44位 4.48(2.1) 決勝 丸山 銀蔵(3) 蓮田南中 |
45位 4.47(2.8) 決勝 飯野 伶弥(2) 春日部葛飾中 |
46位 4.17(1.6) 決勝 小平 蓮都(2) 草加西高 |
47位 3.92(2.4) 決勝 清水 颯介(2) 越谷千間台中 |
48位 3.53(1.2) 決勝 野呂 夏樹(3) 蓮田中 |
49位 3.49(1.8) 決勝 新井 涼太(2) 羽生一高 |
50位 2.29(1.7) 決勝 高野 大空(3) 蓮田中 |
ランキング |
1位 12.02 決勝 加藤 望:飯能クラブ |
2位 11.47 決勝【中学】 中山 陽天(2) 春日部豊野中 |
3位 11.12 決勝【高校】 坂本 大河(2) 不動岡高 |
4位 10.92 決勝【高校】 坂本 銀冴(3) 秩父農工科高 |
5位 10.62 決勝【中学】 曽根 大河(3) 深谷川本中 |
6位 10.33 決勝【高校】 関根 佑樹(3) 花咲徳栄高 |
7位 10.00 決勝【高校】 橋本 晴哉(3) 鷲宮高 |
8位 9.81 決勝【高校】 長久保 諒成:市柏高 |
9位 9.78 決勝【高校】 塚本 千馬(2) 草加高 |
10位 9.75 決勝【高校】 吉田 匠善(2) 武南高 |
11位 9.32 決勝【中学】 栗原 将梧(3) 春日部豊野中 |
12位 8.71 決勝【高校】 鈴木 朝信(3) 杉戸農高 |
13位 8.44 決勝【高校】 関茂 晴喜(2) 春日部共栄高 |
14位 8.27 決勝【高校】 渋谷 葵(2) 三郷高 |
15位 8.00 決勝【中学】 小池 陸斗(2) 春日部豊野中 |
16位 7.40 決勝【中学】 屋敷 智哉(3) 蓮田中 |
17位 7.24 決勝【中学】 早川 智基(3) 蓮田中 |
18位 7.11 決勝【中学】 古橋 晴哉(1) 春日部緑中 |
ランキング |
1位 47.95 決勝 豊川 頼央(3) 春日部共栄高 |
2位 47.46 決勝 シャルロン ジャック(4) 芝浦工大 |
3位 41.31 決勝 竹内 秀樹:埼玉マスターズ |
4位 41.12 決勝 須藤 海音(3) 羽生一高 |
5位 40.60 決勝 角田 柳成(3) 鷲宮高 |
6位 36.32 決勝 飯村 勇太(2) 鷲宮高 |
7位 35.41 決勝 金子 裕翔(3) 川口高 |
8位 35.31 決勝 松本 輝空(3) 宮代高 |
9位 34.80 決勝 酒井 優太(2) 草加西高 |
10位 34.62 決勝 斎藤 太知(3) 越谷総技高 |
11位 34.17 決勝 御厨 大醐(2) 春日部高 |
12位 32.47 決勝 村田 翔太郎(2) 不動岡高 |
13位 28.75 決勝 茂木 海稀(2) 岩槻高 |
ランキング |
1位 12.57(-1.5) 決勝 1組 西村 彩萌:市柏高 |
2位 12.64(-1.5) 決勝 1組 内藤 美紗:市柏高 |
3位 12.83(-1.5) 決勝 1組 井上 知子:アスレティクス |
4位 13.03(-2.6) 決勝 11組 桜田 彩実:市柏高 |
5位 13.04(-2.7) 決勝 2組 小柳 雪羽(3) 昌平高 |
6位 13.07(-1.3) 決勝 3組 渡辺 奈都(3) 昌平高 |
7位 13.09(-2.7) 決勝 2組 猪股 京(3) 昌平高 |
8位 13.20(-2.7) 決勝 2組 清水 望生(3) 昌平高 |
9位 13.26(-1.3) 決勝 3組 小沢 こころ(3) 花咲徳栄高 |
10位 13.27(-2.7) 決勝 2組 岡田 紗和(3) 春日部豊野中 |
11位 13.28(-2.7) 決勝 2組 石橋 ひより:市柏高 |
12位 13.30(-2.7) 決勝 2組 新木 水姫(3) 花咲徳栄高 |
13位 13.34(-1.3) 決勝 3組 竹村 千暖(2) 春日部東高 |
14位 13.59(-1.3) 決勝 3組 山中 咲季(3) 春日部豊野中 |
15位 13.64(-1.9) 決勝 4組 岡田 寧音(3) 朝霞二中 |
16位 13.66(-1.9) 決勝 4組 大沢 実幸(2) 花咲徳栄高 |
17位 13.67(-2.7) 決勝 2組 藤原 聡美(3) さいたま与野東中 |
18位 13.70(-1.3) 決勝 3組 中村 沙椰(3) 草加西高 |
19位 13.73(-1.9) 決勝 4組 加地 なぎさ(2) 新座五中 |
20位 13.79(-1.3) 決勝 3組 林 和花(2) 滑川総合高 |
21位 13.82(-1.3) 決勝 3組 恩田 友希亜(2) 八潮中 |
22位 13.85(-1.9) 決勝 4組 横山 日南(2) 春日部東高 |
23位 13.87(-1.3) 決勝 3組 瀬崎 蒼依(2) 越谷西高 |
24位 13.91(-2.1) 決勝 5組 谷川 結菜(3) 蓮田南中 |
25位 13.93(-2.1) 決勝 5組 高橋 ひな(2) 春日部豊野中 |
25位 13.93(-1.3) 決勝 3組 岩本 優花(2) さいたま与野東中 |
27位 13.95(-1.9) 決勝 4組 金子 仁珈(2) 八潮中 |
28位 13.96(-1.9) 決勝 4組 長尾 真優(3) 春日部豊野中 |
29位 14.07(-1.9) 決勝 4組 福島 凪咲:Bloom PJT |
30位 14.10(-1.8) 決勝 6組 得能 咲希(2) 春日部豊野中 |
31位 14.23(-2.1) 決勝 5組 日橋 佳苑(3) 越谷西高 |
32位 14.25(-2.1) 決勝 5組 小川 結那(2) 松原左岸AC |
33位 14.30(-2.1) 決勝 5組 山口 結光(2) 朝霞二中 |
34位 14.35(-1.9) 決勝 7組 石川 麻弥(1) 草加谷塚中 |
35位 14.37(-2.1) 決勝 5組 中 穂乃香(3) 蓮田中 |
36位 14.40(-1.8) 決勝 6組 高野 希実(3) 草加高 |
37位 14.41(-2.1) 決勝 5組 小寺 絆奈(2) 春日部豊野中 |
38位 14.45(-2.1) 決勝 5組 清水 育美(3) 八潮中 |
39位 14.48(-1.9) 決勝 4組 菊地 心里(3) 鷲宮高 |
40位 14.51(-1.4) 決勝 9組 牧野 莉愛(2) 新座五中 |
41位 14.56(-1.9) 決勝 7組 田中 咲妃(2) 春日部豊野中 |
42位 14.60(-3.0) 決勝【小学】 8組 小坂 雫(6) RUN.jp |
42位 14.60(-1.8) 決勝 6組 小林 アンナ(2) 武南高 |
44位 14.65(-2.1) 決勝 5組 中嶋 花音(3) 越谷東中 |
45位 14.66(-2.4) 決勝 10組 高山 彩葵(2) 新座五中 |
46位 14.67(-1.8) 決勝 6組 高井 惟(2) さいたま宮原中 |
47位 14.68(-1.4) 決勝 9組 坂 藍帆(2) 久喜中 |
48位 14.71(-1.8) 決勝 6組 野村 知夏(2) 草加西高 |
49位 14.72(-1.4) 決勝 8組 鶴貝 美咲(2) 武南高 |
50位 14.74(-1.4) 決勝 8組 岩渕 あさみ(2) 朝霞二中 |
51位 14.77(-1.8) 決勝 6組 勝田 るりは(2) 越谷東中 |
52位 14.79(-1.4) 決勝 8組 芹沢 美胡(3) アスリート侍高 |
52位 14.79(-1.3) 決勝【小学】 1組 芹沢 陽果(6) アスリート侍小 |
54位 14.81(-1.9) 決勝 7組 大塚 由菜(2) 春日部葛飾中 |
55位 14.87(-1.8) 決勝 6組 本多 彩花(1) しらこばと高 |
56位 14.90(-2.4) 決勝 10組 瀬尾 華世(1) アスリート侍高 |
57位 14.91(-1.7) 決勝【小学】 2組 平沢 寿珠(6) 春日部TSC |
57位 14.91(-1.9) 決勝 7組 斎藤 乃文(3) 防衛医大 |
59位 15.00(-1.3) 決勝【小学】 1組 緑川 かりん(6) 松原左岸AC |
60位 15.04(-2.4) 決勝 10組 佐藤 蘭(1) 新座五中 |
61位 15.06(-1.9) 決勝 7組 中島 彩葉(3) 越谷東中 |
62位 15.09(-1.4) 決勝 8組 山口 夢(3) 越谷東中 |
63位 15.10(-1.7) 決勝【小学】 2組 宮崎 花(6) 松原左岸AC |
64位 15.14(-1.3) 決勝【小学】 1組 岩崎 蒼(6) 蓮田陸協ジュニア |
65位 15.15(-1.4) 決勝 8組 佐藤 聖渚(2) 朝霞二中 |
65位 15.15(-2.5) 決勝 14組 永野 妃華(1) RUN.jp |
65位 15.15(-2.4) 決勝 10組 松村 華(2) さいたま宮原中 |
68位 15.16(-2.6) 決勝 11組 和田 有咲美(2) 新座五中 |
69位 15.20(-1.9) 決勝 7組 沢口 瑚々音(1) 松原左岸AC |
70位 15.21(-1.4) 決勝 9組 江原 汐里(3) 杉戸農高 |
71位 15.22(-1.6) 決勝【小学】 4組 永野 里梨花(5) 春日部TSC |
72位 15.23(-1.4) 決勝 8組 篠田 結菜(2) 三郷高 |
73位 15.24(-1.3) 決勝【小学】 1組 古川 愛子(6) しらこばと小 |
74位 15.25(-1.4) 決勝 9組 長井 綾香(2) 越谷総技高 |
75位 15.26(-1.8) 決勝 6組 岩切 幸花(3) 春日部葛飾中 |
75位 15.26(-1.4) 決勝 8組 加藤 美羽(3) さいたま大砂土中 |
77位 15.28(-2.6) 決勝 11組 佐々木 杏珠(3) 草加高 |
78位 15.30(-1.4) 決勝 8組 平野 結愛(2) 越谷千間台中 |
79位 15.31(-1.4) 決勝 9組 清水 梨花(2) 友誠館AC |
80位 15.33(-1.3) 決勝【小学】 1組 アイドルジェイ イソワ(5) しらこばと小 |
81位 15.35(-1.3) 決勝【小学】 1組 小田部 夏凪(6) 蓮田陸協ジュニア |
81位 15.35(-1.7) 決勝【小学】 2組 山下 アルベルティーヌ(6) 松原左岸AC |
83位 15.37(-2.4) 決勝 10組 高橋 凛(1) 越ケ谷高 |
84位 15.39(-2.1) 決勝 12組 岸 瑚珀(2) さいたま宮原中 |
85位 15.40(-1.9) 決勝 7組 野原 心晴(3) さいたま大砂土中 |
86位 15.41(-2.1) 決勝 12組 伊東 杏(2) 蓮田南中 |
87位 15.48(-2.5) 決勝 14組 小島 美羽(2) TRACKSTAR |
87位 15.48(-1.7) 決勝【小学】 2組 向山 心晴(6) 松原左岸AC |
89位 15.51(-1.2) 決勝 13組 榎坂 碧(2) 蓮田南中 |
90位 15.55(-2.4) 決勝 10組 近藤 百々花(2) 岩槻北陵高 |
91位 15.58(-2.4) 決勝 10組 山崎 心彩(2) 八潮中 |
92位 15.59(-1.4) 決勝 9組 吉光 梓桜乃(2) 春日部葛飾中 |
93位 15.61(-2.5) 決勝 14組 野村 愛花(1) TRACKSTAR |
94位 15.65(-2.6) 決勝 11組 糟屋 みなも(2) 蓮田南中 |
95位 15.66(-2.1) 決勝 12組 戸島 実咲(3) 松原左岸AC |
96位 15.68(-2.5) 決勝 14組 佐野峯 由杏(2) さいたま大砂土中 |
97位 15.72(-1.7) 決勝【小学】 2組 黒須 彩花(6) 蓮田陸協ジュニア |
97位 15.72(-2.1) 決勝 12組 比留間 美織(3) 朝霞二中 |
99位 15.82(-2.1) 決勝 12組 岡村 栞菜(2) 蓮田南中 |
100位 15.84(-1.3) 決勝【小学】 1組 山下 心愛(6) 春日部TSC |
100位 15.84(-2.5) 決勝 14組 石塚 友香(3) TRACKSTAR |
102位 15.86(-1.2) 決勝 13組 渡辺 莉奈(2) さいたま大砂土中 |
102位 15.86(-2.6) 決勝 11組 八木岡 心海(2) 草加高 |
104位 15.88(-1.3) 決勝【小学】 1組 田中 凛花(6) 草加ジュニア陸上ク |
105位 15.90(-1.8) 決勝 6組 磯前 芙羽(2) 川口戸塚中 |
106位 15.93(-2.1) 決勝 12組 土田 奈緒(2) 蓮田南中 |
107位 15.94(-1.9) 決勝 7組 内田 汐香(2) 川口戸塚中 |
108位 15.95(-2.4) 決勝 10組 黒須 穂香(2) 蓮田中 |
109位 16.01(-1.7) 決勝【小学】 2組 上原 桜奈(6) しらこばと小 |
110位 16.02(-2.6) 決勝 11組 北山 那奈(2) 蓮田中 |
111位 16.04(-2.1) 決勝 12組 畑 瑠花(2) さいたま宮原中 |
112位 16.05(-1.2) 決勝 13組 永島 咲夏(2) 春日部豊野中 |
113位 16.09(-1.2) 決勝 13組 池田 ゆら(3) 浦和東高 |
114位 16.14(-0.9) 決勝【小学】 5組 磯野 由奈(6) しらこばと小 |
115位 16.17(-2.4) 決勝 10組 斎藤 美沙(3) 蓮田中 |
116位 16.18(-2.7) 決勝【小学】 9組 矢部 陽菜(6) RUN.jp |
117位 16.22(-1.9) 決勝 7組 阪本 澪(2) 川口戸塚中 |
118位 16.23(-2.2) 決勝【小学】 3組 伊丹 莉璃衣(5) 松原左岸AC |
118位 16.23(-1.7) 決勝【小学】 2組 神崎 乃愛(5) 松原左岸AC |
120位 16.32(-2.5) 決勝 14組 森田 千晴(1) TRACKSTAR |
121位 16.33(-2.1) 決勝 12組 桑野 稀(3) さいたま宮原中 |
122位 16.37(-2.5) 決勝 14組 中田 彩羽(2) 蓮田中 |
123位 16.39(-2.7) 決勝【小学】 9組 原野 樹梨(6) 草加ジュニア陸上ク |
124位 16.45(-2.2) 決勝【小学】 3組 奥山 真衣(6) 草加ジュニア陸上ク |
125位 16.48(-2.2) 決勝【小学】 3組 瀬戸 実凛花(5) しらこばと小 |
126位 16.58(-1.2) 決勝 13組 岩木 琉姫(2) 越谷千間台中 |
127位 16.62(-2.5) 決勝 14組 石山 愛梨(2) 蓮田南中 |
128位 16.64(-0.9) 決勝【小学】 5組 望月 結奈(4) しらこばと小 |
129位 16.67(-2.2) 決勝【小学】 3組 高橋 らら(6) 春日部TSC |
130位 16.69(-2.2) 決勝【小学】 3組 城至 葵(5) 蓮田陸協ジュニア |
131位 16.78(-2.2) 決勝【小学】 3組 矢島 萌々果(5) しらこばと小 |
132位 16.80(-1.6) 決勝【小学】 4組 竹原 菜摘(6) 松原左岸AC |
133位 16.83(-1.2) 決勝 13組 鎌田 涼華(2) 春日部緑中 |
134位 16.88(-2.2) 決勝【小学】 3組 石川 笑菜(6) しらこばと小 |
135位 16.90(-2.2) 決勝【小学】 3組 堀越 沙耶(5) 友誠館小 |
136位 16.91(-3.0) 決勝【小学】 8組 川崎 明香パトリシア(4) 蓮田陸協ジュニア |
137位 17.01(-1.6) 決勝【小学】 4組 兼頭 美羽(5) Bloom PJT |
138位 17.12(-0.9) 決勝【小学】 5組 神農 紗由香(5) 松原左岸AC |
139位 17.13(-0.9) 決勝【小学】 5組 五十嵐 愛(4) 蓮田陸協ジュニア |
140位 17.16(-2.7) 決勝【小学】 9組 小南 陽乃花(5) 草加ジュニア陸上ク |
141位 17.22(-0.9) 決勝【小学】 5組 板垣 心羽(4) しらこばと小 |
142位 17.28(-2.4) 決勝【小学】 6組 西田 結菜(5) しらこばと小 |
143位 17.30(-2.4) 決勝【小学】 6組 松永 穏禾(4) 春日部TSC |
144位 17.33(-0.9) 決勝【小学】 5組 大野 杏夏(6) しらこばと小 |
145位 17.35(-1.6) 決勝【小学】 4組 中保 成美(5) 春日部TSC |
146位 17.37(-1.6) 決勝【小学】 4組 田中 那英(6) しらこばと小 |
147位 17.40(-1.2) 決勝 13組 雨野 りさ(2) 春日部共栄中 |
148位 17.48(-1.6) 決勝【小学】 4組 持丸 絢音(5) 春日部TSC |
149位 17.65(-1.6) 決勝【小学】 4組 佐野 綾音(5) 春日部TSC |
150位 17.80(-2.4) 決勝【小学】 6組 池田 陽和(3) アスリート侍小 |
151位 17.93(-2.4) 決勝【小学】 6組 奥山 華衣(4) 草加ジュニア陸上ク |
152位 17.97(-2.7) 決勝【小学】 9組 柳瀬 花那(4) 蓮田陸協ジュニア |
153位 18.05(-2.4) 決勝【小学】 6組 小林 愛果(4) しらこばと小 |
153位 18.05(-0.9) 決勝【小学】 5組 猪瀬 歩乃叶(3) 蓮田陸協ジュニア |
155位 18.06(-0.9) 決勝【小学】 5組 小川 瑛那(3) 松原左岸AC |
156位 18.07(-1.6) 決勝【小学】 4組 来栖 舞生羽(4) 友誠館小 |
157位 18.44(-2.4) 決勝【小学】 6組 小島 粋(6) しらこばと小 |
158位 18.70(-1.8) 決勝【小学】 7組 福士 凛(6) しらこばと小 |
159位 18.83(-3.0) 決勝【小学】 8組 姜 真心(3) RUN.jp |
160位 18.92(-1.8) 決勝【小学】 7組 古加原 未来(4) しらこばと小 |
161位 19.06(-2.4) 決勝【小学】 6組 須賀 さくら(3) アスリート侍小 |
162位 19.16(-3.0) 決勝【小学】 8組 篠崎 千春(3) 蓮田陸協ジュニア |
163位 19.33(-3.0) 決勝【小学】 8組 田中 雪理奈(3) しらこばと小 |
163位 19.33(-2.4) 決勝【小学】 6組 田中 玲那(6) しらこばと小 |
165位 19.49(-1.8) 決勝【小学】 7組 黒須 あかり(2) 蓮田陸協ジュニア |
166位 19.50(-1.8) 決勝【小学】 7組 白川 あかり(4) しらこばと小 |
167位 19.53(-3.0) 決勝【小学】 8組 こにし 凛香(3) しらこばと小 |
168位 19.55(-1.8) 決勝【小学】 7組 滝本 小萩(3) 松原左岸AC |
169位 19.71(-1.8) 決勝【小学】 7組 染谷 実(4) しらこばと小 |
170位 19.80(-2.7) 決勝【小学】 9組 若山 ゆり(2) RUN.jp |
170位 19.80(-2.7) 決勝【小学】 9組 吉沢 千晴(4) 蓮田陸協ジュニア |
172位 20.10(-3.0) 決勝【小学】 8組 千葉 彩叶(3) アスリート侍小 |
173位 20.20(-3.0) 決勝【小学】 8組 小島 椛(4) しらこばと小 |
174位 20.49(-2.7) 決勝【小学】 9組 島田 有理(5) 蓮田陸協ジュニア |
175位 22.31(-2.7) 決勝【小学】 9組 島田 由恵(4) 蓮田陸協ジュニア |
ランキング |
1位 59.04 決勝 1組 関口 杏美(3) 昌平高 |
2位 59.39 決勝 1組 並木 胡桃(2) 花咲徳栄高 |
3位 61.65 決勝 2組 水岡 紗良:市柏高 |
4位 62.20 決勝 1組 関口 あおい(2) 昌平高 |
5位 62.34 決勝 2組 春山 ななみ(2) 春日部東高 |
6位 62.58 決勝 1組 太田 遥(3) 武南高 |
7位 63.29 決勝 1組 細野 夢音:尚美学園大 |
8位 63.83 決勝 2組 水岡 季良:市柏高 |
9位 64.76 決勝 1組 近藤 もこみ(3) 滑川総合高 |
10位 65.30 決勝 3組 斎藤 桜空(3) さいたま宮原中 |
11位 66.14 決勝 3組 野島 玲彩(2) 浦和東高 |
12位 66.63 決勝 2組 森本 美月(3) 越谷北高 |
13位 67.21 決勝 2組 梅原 綾花(3) 草加高 |
14位 67.78 決勝 3組 渡部 ひな(3) 浦和東高 |
15位 68.31 決勝 2組 坂本 綾:アスレティクス |
16位 68.85 決勝 2組 柿本 茉緒(3) 浦和東高 |
17位 69.52 決勝 2組 貴島 彩葵(3) 越谷西高 |
18位 70.03 決勝 3組 青柳 美和(3) 花咲徳栄高 |
19位 70.10 決勝 3組 古川 かえで(3) 浦和東高 |
20位 74.48 決勝 3組 山崎 美緒(1) 蓮田陸協ジュニア |
ランキング |
1位 2.30.24 決勝 1組 茂田 愛菜(3) 越谷西高 |
2位 2.32.35 決勝 1組 寺坂 優那(3) さいたま宮原中 |
3位 2.34.36 決勝 2組 平 詩織(1) 松原左岸AC |
4位 2.35.48 決勝 2組 小林 希華(2) さいたま宮原中 |
5位 2.35.50 決勝 1組 坂入 彩心(1) 川越城南中 |
6位 2.36.51 決勝 1組 鍵原 瑠莉(3) さいたま宮原中 |
7位 2.37.29 決勝 3組 榎本 乃彩(3) 松原左岸AC |
8位 2.38.00 決勝 3組 新岡 珠采(2) 友誠館AC |
9位 2.38.06 決勝 1組 一玖 咲佳(2) 春日部東高 |
10位 2.39.88 決勝 4組 吉田 彩(2) 花咲徳栄高 |
11位 2.40.02 決勝 3組 太田 愛美(2) 川口高 |
12位 2.40.46 決勝 2組 松本 紬希(3) 深谷川本中 |
13位 2.41.83 決勝 4組 関口 玲(2) さいたま宮原中 |
14位 2.42.03 決勝 4組 清水 紗奈(2) さいたま宮原中 |
15位 2.42.78 決勝 2組 山本 幸奈(2) さいたま宮原中 |
16位 2.42.84 決勝 2組 白井 優結(3) 越谷西高 |
17位 2.43.29 決勝 4組 岸 愛来(2) さいたま宮原中 |
18位 2.44.08 決勝 3組 越智 愛未(2) 友誠館AC |
19位 2.44.71 決勝 2組 池田 結唯(2) 友誠館AC |
20位 2.45.58 決勝 4組 加来 ゆり子(1) 新座五中 |
21位 2.46.45 決勝 4組 望田 絢音(2) 越谷千間台中 |
21位 2.46.45 決勝 1組 中村 茉広(3) 越谷東中 |
23位 2.47.62 決勝 3組 工藤 舞(2) 鷲宮中 |
24位 2.47.79 決勝 2組 高松 舞(3) さいたま宮原中 |
25位 2.47.98 決勝 2組 久下 美咲(3) 友誠館AC |
26位 2.48.97 決勝 3組 和田 楓花(3) 所沢高 |
27位 2.49.42 決勝 5組 荻原 歩乃果(3) アスレティクス |
28位 2.50.22 決勝 3組 大橋 柚希(2) 越谷西高 |
29位 2.50.92 決勝 5組 岸 美彩都(2) さいたま宮原中 |
30位 2.51.38 決勝 4組 大川原 世羅(2) さいたま与野東中 |
31位 2.52.11 決勝 5組 斎藤 那菜(2) 蓮田南中 |
32位 3.01.29 決勝 3組 西村 和奏(3) 越谷西高 |
33位 3.01.43 決勝 5組 内藤 咲(2) 蓮田南中 |
34位 3.01.83 決勝 1組 山中 千佳(2) 花咲徳栄高 |
35位 3.09.52 決勝 5組 小和田 琉夏(1) 新座五中 |
36位 3.11.32 決勝 5組 田中 志緒莉:八潮南高 |
37位 3.21.11 決勝 5組 内田 瑠衣(2) さいたま宮原中 |
ランキング |
1位 3.24.88 決勝 1組 斎藤 心陽(6) 草加ジュニア陸上ク |
2位 3.25.94 決勝 1組 黒田 百合彩(6) しらこばと小 |
3位 3.28.43 決勝 1組 内野 璃依菜(6) 松原左岸AC |
4位 3.28.79 決勝 1組 吉沢 那優(6) 草加ジュニア陸上ク |
5位 3.31.86 決勝 1組 斎藤 千歌(6) しらこばと小 |
6位 3.31.94 決勝 1組 砂川 ほのか(5) 松原左岸AC |
7位 3.32.23 決勝 1組 山崎 花音(5) 蓮田陸協ジュニア |
8位 3.33.82 決勝 1組 山崎 梨希(6) 友誠館小 |
9位 3.34.72 決勝 1組 小林 優葵(6) しらこばと小 |
10位 3.35.83 決勝 1組 石山 実悠(6) 松原左岸AC |
11位 3.35.85 決勝 1組 浅見 梨菜(6) しらこばと小 |
12位 3.37.27 決勝 1組 大塚 花葡(6) 蓮田陸協ジュニア |
13位 3.38.07 決勝 1組 三行 さち(6) しらこばと小 |
14位 3.38.25 決勝 1組 佐藤 瑚乃果(6) 蓮田陸協ジュニア |
15位 3.42.24 決勝 1組 染谷 咲(6) しらこばと小 |
16位 3.42.25 決勝 1組 篠塚 紗穂(5) 友誠館小 |
17位 3.43.28 決勝 1組 小舘 沙良(5) しらこばと小 |
18位 3.44.14 決勝 1組 飯塚 光花(6) 春日部TSC |
19位 3.44.53 決勝 1組 津田 恭花(4) 友誠館小 |
20位 3.44.92 決勝 2組 鶴野 七瑠(6) しらこばと小 |
21位 3.45.17 決勝 2組 黒沢 心彩(6) 松原左岸AC |
22位 3.47.00 決勝 2組 大西 せり(5) 友誠館小 |
23位 3.47.64 決勝 2組 島田 夏実(6) 友誠館小 |
24位 3.49.55 決勝 2組 斎藤 絢音(6) 春日部TSC |
25位 3.49.81 決勝 2組 三井 彩羽(5) しらこばと小 |
26位 3.49.99 決勝 1組 山岡 実菜(6) しらこばと小 |
27位 3.53.91 決勝 2組 雨海 美彩(6) しらこばと小 |
28位 3.54.72 決勝 2組 高橋 実桜(6) 友誠館小 |
29位 3.56.37 決勝 2組 安部 美唯奈(6) 蓮田陸協ジュニア |
30位 3.56.60 決勝 2組 須長 陽葵(5) 蓮田陸協ジュニア |
31位 3.58.46 決勝 2組 蓮沼 凪(4) 草加ジュニア陸上ク |
32位 3.59.09 決勝 1組 稲木 紗南(6) しらこばと小 |
33位 4.00.05 決勝 2組 川口 柚実(4) 友誠館小 |
34位 4.00.90 決勝 1組 結城 芽依梛(6) 友誠館小 |
35位 4.01.70 決勝 2組 太田 彩音(4) 友誠館小 |
36位 4.02.18 決勝 3組 小林 くるみ(6) 松原左岸AC |
37位 4.02.84 決勝 1組 川口 環(5) 友誠館小 |
38位 4.04.49 決勝 2組 塚田 真央(4) 友誠館小 |
39位 4.05.44 決勝 2組 菊池 柚里(6) しらこばと小 |
40位 4.07.25 決勝 2組 佐々木 晴花(6) しらこばと小 |
41位 4.09.14 決勝 3組 中川 千穂(4) アスリート侍小 |
42位 4.09.26 決勝 2組 清水 凛(5) 蓮田陸協ジュニア |
43位 4.09.89 決勝 2組 平野 心彩(5) しらこばと小 |
44位 4.10.47 決勝 2組 桜井 みのり(6) 友誠館小 |
45位 4.11.12 決勝 3組 須長 紡希(2) 蓮田陸協ジュニア |
46位 4.11.45 決勝 2組 小沢 圭歩(4) しらこばと小 |
47位 4.11.91 決勝 2組 高田 じゆ(4) 草加ジュニア陸上ク |
48位 4.12.89 決勝 2組 横道 葵(4) 蓮田陸協ジュニア |
49位 4.13.28 決勝 3組 原田 結梛(4) 春日部TSC |
50位 4.18.38 決勝 3組 河野 希子(3) 草加ジュニア陸上ク |
51位 4.24.58 決勝 3組 中沢 芙美(5) 蓮田陸協ジュニア |
52位 4.25.19 決勝 3組 山崎 桃花(2) 蓮田陸協ジュニア |
53位 4.25.69 決勝 3組 安江 莉希(5) 蓮田陸協ジュニア |
54位 4.25.90 決勝 3組 神崎 愛茉(3) 松原左岸AC |
55位 4.27.53 決勝 3組 小林 実緒(4) しらこばと小 |
56位 4.28.42 決勝 2組 大野 恵里花(4) しらこばと小 |
57位 4.31.50 決勝 3組 山際 咲智(5) 蓮田陸協ジュニア |
58位 4.32.18 決勝 3組 佐伯 杏菜(3) 蓮田陸協ジュニア |
59位 4.38.66 決勝 3組 村上 琴音(4) しらこばと小 |
60位 4.43.57 決勝 3組 久下 美琴(3) 友誠館小 |
61位 4.49.01 決勝 3組 緑川 葉大(4) 松原左岸AC |
62位 4.51.99 決勝 3組 山崎 愛莉(2) 蓮田陸協ジュニア |
63位 4.52.57 決勝 3組 相沢 実宙(2) 草加ジュニア陸上ク |
64位 4.52.96 決勝 3組 竹原 江梨咲(4) 松原左岸AC |
65位 5.00.02 決勝 3組 高橋 舞桜(3) 友誠館小 |
66位 5.02.56 決勝 3組 池田 茉結(5) 友誠館小 |
67位 5.10.88 決勝 3組 斎藤 心那(2) 蓮田陸協ジュニア |
68位 5.15.22 決勝 3組 中村 律花(2) 草加ジュニア陸上ク |
ランキング |
1位 4.58.51 決勝 阿部 杏夏(3) 春日部東高 |
2位 5.01.61 決勝 安部 玲奈(2) 蓮田中 |
3位 5.04.97 決勝 宇多 和澄(2) 越谷東中 |
4位 5.05.01 決勝 原島 朱璃(1) 友誠館AC |
5位 5.06.57 決勝 浅倉 東子(2) 仲町中 |
6位 5.12.77 決勝 大島 里公(1) 春日部共栄高 |
7位 5.16.63 決勝 荒井 珠花(3) さいたま宮原中 |
8位 5.17.89 決勝 三輪 花鈴(2) 越ケ谷高 |
9位 5.23.12 決勝 東元 唯愛(2) 草加西高 |
10位 5.25.17 決勝 植木 結愛(2) 越谷栄進中 |
11位 5.29.12 決勝 林 真里花(1) 新座五中 |
12位 5.35.62 決勝 本間 美玖:八潮南高 |
13位 5.37.59 決勝 横山 輝帆(1) 春日部共栄高 |
14位 5.43.07 決勝 小田 悠加(3) さいたま宮原中 |
15位 5.43.85 決勝 木元 由依(2) 滑川総合高 |
16位 5.49.39 決勝 浅野 華桜(2) 新座五中 |
17位 5.51.09 決勝 遠山 佳子(2) 草加谷塚中 |
18位 5.51.61 決勝 青木 美知瑠(3) 友誠館AC |
19位 5.52.61 決勝 坂井 采実(2) 朝霞二中 |
20位 5.53.17 決勝 山橋 彩乃(2) アスレティクス |
21位 5.58.52 決勝 渡壁 由奈(2) 友誠館AC |
22位 6.04.74 決勝 佐久間 柚希(2) 越谷東中 |
23位 6.07.53 決勝 荻原 沙久良(1) アスレティクス |
24位 6.12.62 決勝 池野 碧衣(2) 新座五中 |
25位 6.13.00 決勝 坂橋 萌々子(3) 越谷千間台中 |
26位 6.14.66 決勝 高橋 優衣奈(3) 越谷千間台中 |
ランキング |
1位 14.87(-1.1) 決勝 1組 高田 千愛:市柏高 |
2位 15.83(-1.1) 決勝 1組 大室 ひまり(1) 昌平高 |
3位 15.94(-1.1) 決勝 1組 佐藤 奈々夏(2) 昌平高 |
4位 16.69(-1.1) 決勝 1組 沖野 美羽(3) 花咲徳栄高 |
4位 16.69(-1.6) 決勝 2組 荒木 小紅(2) 花咲徳栄高 |
6位 17.02(-1.1) 決勝 1組 藤田 真央:早大同好会 |
7位 17.24(-1.6) 決勝 2組 行方 由唯(3) 所沢高 |
8位 17.70(-1.1) 決勝 1組 福沢 美結(1) 昌平高 |
9位 18.38(-1.6) 決勝 2組 湯浅 梨衣那:市柏高 |
ランキング |
1位 15.61(-1.9) 決勝 1組 浅野 凛(3) 深谷川本中 |
2位 16.04(-1.9) 決勝 1組 石田 真結(3) 深谷川本中 |
3位 16.08(-1.9) 決勝 1組 伊藤 凛(3) 久喜中 |
4位 16.79(-1.5) 決勝 2組 長島 椿(1) RUN.jp |
5位 16.82(-1.9) 決勝 1組 高橋 咲里(3) 朝霞二中 |
6位 17.85(-1.9) 決勝 1組 小林 加奈子(2) 春日部緑中 |
7位 18.50(-1.5) 決勝 2組 寺本 夢(2) アスリート侍中 |
8位 19.50(-1.9) 決勝 1組 鈴木 湊愛(3) 川口戸塚中 |
9位 19.67(-1.9) 決勝 1組 慶野 琳子(3) 仲町中 |
10位 19.82(-1.5) 決勝 2組 遠藤 心彩(2) 草加谷塚中 |
11位 20.19(-1.5) 決勝 2組 石井 ちはな(2) 越谷東中 |
12位 20.70(-1.5) 決勝 2組 星崎 茶絢(1) 春日部緑中 |
13位 20.78(-1.5) 決勝 2組 梅原 結衣(2) 八潮中 |
14位 21.60(-1.5) 決勝 2組 田島 莉姫(1) 草加谷塚中 |
15位 21.97(-1.5) 決勝 2組 福井 菜々子(2) 越谷東中 |
16位 26.22(-1.5) 決勝 2組 矢沢 愛花(2) さいたま大砂土中 |
ランキング |
1位 71.33 決勝 上野 星奈(3) 花咲徳栄高 |
2位 71.73 決勝 柳井 愛依(2) 昌平高 |
3位 71.78 決勝 山内 はるひ(3) 春日部東高 |
4位 72.97 決勝 藤原 莉瑚(3) 秩父農工科高 |
5位 75.18 決勝 日下部 舞依(2) 春日部東高 |
6位 75.41 決勝 中村 麗香(2) 草加西高 |
7位 79.26 決勝 寺園 優(2) 春日部東高 |
8位 92.58 決勝 小川 日愛(2) 滑川総合高 |
ランキング |
1位 47.73 決勝 1組 市柏高 |
2位 50.32 決勝 1組 花咲徳栄 |
3位 51.13 決勝 1組 花咲徳栄 |
4位 51.14 決勝 1組 春日部豊野中A |
5位 52.75 決勝 2組 朝霞二中 |
6位 53.33 決勝 2組 新座五中 |
7位 53.54 決勝 2組 武南高 |
8位 53.57 決勝 3組 さいたま与野東中 |
9位 53.70 決勝 2組 深谷川本中 |
10位 53.98 決勝 3組 浦和東高 |
11位 54.01 決勝 2組 草加西高 |
12位 54.56 決勝 1組 花咲徳栄 |
13位 55.01 決勝 3組 春日部葛飾中 |
14位 55.30 決勝 4組 松原左岸ACA |
15位 55.54 決勝 2組 春日部豊野中B |
16位 55.64 決勝 3組 越谷東中 |
17位 55.92 決勝 4組 さいたま宮原中 |
18位 56.27 決勝 2組 滑川総合高 |
19位 56.39 決勝 4組 越ケ谷高 |
20位 56.65 決勝 3組 サイオオサト |
21位 56.97 決勝 3組 蓮田南中 |
22位 57.64 決勝 4組 千中 |
23位 57.76 決勝 3組 蓮田中 |
24位 57.93 決勝 4組 友誠館AC |
25位 58.85 決勝 1組 松原左岸ACA |
26位 59.14 決勝 4組 TRACKSTAR |
27位 59.55 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
28位 59.58 決勝 2組 蓮田陸協ジュニア |
29位 59.73 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
30位 60.13 決勝 4組 蓮田南中 |
31位 62.77 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
32位 64.03 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
33位 64.13 決勝 1組 松原左岸ACB |
34位 65.04 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
35位 65.07 決勝 3組 蓮田陸協ジュニア |
36位 65.10 決勝 1組 松原左岸ACC |
37位 65.53 決勝 3組 しらこばと陸上ク |
38位 66.41 決勝 1組 友誠館A |
39位 67.53 決勝 2組 蓮田陸協ジュニアC |
40位 69.26 決勝 1組 しらこばと陸上ク |
41位 70.86 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
42位 72.32 決勝 1組 松原左岸ACD |
42位 72.32 決勝 1組 草加ジュニア陸上ク |
44位 74.58 決勝 2組 しらこばと陸上ク |
45位 76.23 決勝 3組 蓮田陸協ジュニアD |
46位 76.49 決勝 3組 しらこばと陸上ク |
47位 77.40 決勝 3組 蓮田陸協ジュニアE |
48位 79.12 決勝 3組 蓮田陸協ジュニアF |
ランキング |
1位 1.58 決勝 青木 萌佳(3) 春日部共栄高 |
2位 1.52 決勝 山口 歩華(2) 不動岡高 |
3位 1.43 決勝 石井 彩葉(3) 八潮中 |
3位 1.43 決勝 入江 乃々葉(2) 宮代高 |
3位 1.43 決勝 宮坂 奈緒:Setech |
3位 1.43 決勝 鈴木 彩花(3) 深谷川本中 |
7位 1.40 決勝 和田 未来(2) 春日部東高 |
8位 1.35 決勝 渡辺 悠李(2) 朝霞二中 |
8位 1.35 決勝 佐藤 杏(2) 杉戸農高 |
10位 1.30 決勝 布施 美優(2) さいたま与野東中 |
10位 1.30 決勝 田口 桜子(3) RUN.jp |
10位 1.30 決勝 中根 萌毬:VIDA |
10位 1.30 決勝 茂木 唯華(2) 越谷東中 |
10位 1.30 決勝 嶋村 和奏(3) 越谷千間台中 |
15位 1.25 決勝 内田 萌々華(2) 越谷東中 |
16位 1.20 決勝 中里 玲美(2) 朝霞二中 |
17位 1.15 決勝 小林 結衣(2) 越谷千間台中 |
18位 1.10 決勝 朝倉 由稀(2) 蓮田中 |
18位 1.10 決勝 早川 璃子(2) 蓮田中 |
ランキング |
1位 5.39(2.4) 決勝 松沢 柚杏(2) 花咲徳栄高 |
2位 5.32(1.4) 決勝 大西 紗夢(2) 昌平高 |
3位 5.25(1.6) 決勝 草間 彩羽(2) 新座五中 |
4位 5.20(1.2) 決勝 横田 琴子(1) 昌平高 |
5位 5.05(2.3) 決勝 田中 梨愛(1) 昌平高 |
6位 4.96(2.4) 決勝 川俣 杏樹(3) 花咲徳栄高 |
7位 4.91(1.2) 決勝 弁 愛理(3) さいたま大砂土中 |
8位 4.78(2.7) 決勝 大屋 南月(3) 春日部葛飾中 |
9位 4.56(1.2) 決勝 保坂 由奈(3) 越谷西高 |
9位 4.56(2.3) 決勝 五月女 亜樹(2) 不動岡高 |
11位 4.50(2.1) 決勝 大久保 結菜(3) 鷲宮高 |
12位 4.48(0.8) 決勝 加地 咲希(2) 羽生一高 |
13位 4.42(1.8) 決勝 柏木 結衣(2) 朝霞二中 |
14位 4.36(1.6) 決勝 林 理央(3) 行田西中 |
15位 4.35(2.8) 決勝 坊 知香(3) 蓮田南中 |
16位 4.26(1.9) 決勝 根岸 楓(2) 越谷西高 |
17位 4.25(1.4) 決勝 本間 楓(3) 越谷千間台中 |
18位 4.24(1.9) 決勝 柴崎 胡春(2) 昌平高 |
18位 4.24(2.4) 決勝 飯沼 あゆみ(3) 宮代高 |
20位 4.21(2.7) 決勝 脇谷 優和(3) 川口戸塚中 |
21位 4.18(2.3) 決勝 金井 七海(3) 朝霞二中 |
22位 4.11(1.6) 決勝 森 千夏(3) 春日部葛飾中 |
23位 4.07(2.3) 決勝 見辺 麗奈(3) 朝霞二中 |
24位 4.05(2.8) 決勝 斎藤 美来(2) さいたま大砂土中 |
25位 4.02(2.1) 決勝 石井 涼菜(2) 岩槻高 |
25位 4.02(2.1) 決勝 森本 杏樹(1) 越ケ谷高 |
27位 3.98(1.1) 決勝 伊藤 こはる(3) 春日部葛飾中 |
28位 3.95(2.6) 決勝 藤本 絢奈(3) 春日部共栄中 |
29位 3.93(1.9) 決勝 大久保 和奏(2) さいたま与野東中 |
30位 3.87(1.2) 決勝 小野 真梨杏(3) 花咲徳栄高 |
31位 3.85(2) 決勝 小坂 美桜(3) 防衛医大 |
32位 3.80(1.5) 決勝 大草 仁香(2) 春日部葛飾中 |
33位 3.61(2.1) 決勝 吉村 羽夏(2) 川口高 |
34位 3.49(2.6) 決勝 神田 陽桜莉(3) 行田西中 |
35位 3.39(2.1) 決勝 深沢 萌伽(2) 川口高 |
36位 3.35(2.4) 決勝 本田 ひより(2) さいたま大砂土中 |
37位 3.14(2) 決勝 中沢 真子(2) 久喜中 |
38位 2.99(2) 決勝 立花 睦芽(3) 仲町中 |
39位 2.92(1.4) 決勝 山口 寛菜(2) 越谷東中 |
ランキング |
1位 9.57 決勝 梶田 颯乃(3) 不動岡高 |
2位 8.80 決勝 平山 佳奈(2) 草加谷塚中 |
3位 8.05 決勝 浜中 優子(3) 越谷千間台中 |
4位 7.69 決勝 山本 莉亜奈(3) 羽生一高 |
5位 7.33 決勝 清水 千楓(3) 蓮田中 |
6位 7.28 決勝 島村 美月(2) 杉戸農高 |
7位 7.08 決勝 工藤 咲菜(2) さいたま大砂土中 |
8位 7.02 決勝 矢端 彩希(3) 蓮田南中 |
9位 7.00 決勝 田中 杏莉(2) さいたま宮原中 |
10位 6.93 決勝 小坂 美海(2) 草加谷塚中 |
11位 6.91 決勝 茨田 希実:八潮南高 |
12位 6.65 決勝 小林 妃釆乃(2) さいたま大砂土中 |
13位 6.10 決勝 山領 咲季(3) さいたま宮原中 |
14位 5.90 決勝 小中 結花(3) 三郷高 |
15位 5.58 決勝 堀内 彩稀(1) 春日部緑中 |
16位 5.33 決勝 佐々木 彩乃(2) 越谷千間台中 |
17位 5.19 決勝 阿部 詩歩(2) 越谷西高 |
ランキング |
1位 37.71 決勝 佐藤 和奏(3) 花咲徳栄高 |
2位 37.44 決勝 増田 渚(3) 昌平高 |
3位 35.80 決勝 増田 奈々美(4) 防衛医大 |
4位 31.53 決勝 米沢 潮音(2) 羽生一高 |
5位 24.93 決勝 小林 咲愛(3) 草加高 |
6位 19.31 決勝 野口 蒼空(2) 鷲宮高 |
7位 18.27 決勝 荻原 奏羽(1) 越ケ谷高 |
8位 18.01 決勝 沢崎 晴子(3) 不動岡高 |
9位 17.22 決勝 森田 彩音(2) 越谷西高 |
10位 15.96 決勝 中沢 ことは(2) 草加高 |
11位 15.85 決勝 植松 咲羽(3) 宮代高 |
コメント