岩壁杯陸上競技選手権2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

岩壁杯陸上競技選手権

会場:上尾運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月07日

予選 1組 (0.3)
1位 10.54 北原 竜之介(3) 大東大
2位 10.64 植松 康太(1) 中大
2位 10.64 近藤 優雅(4) 城西大
4位 10.87 影山 雄翔(3) 駿河台大
5位 10.88 安斎 由一郎(2) 東洋大
6位 10.98 井上 岳(4) 国武大
7位 11.10 栗原 主玖(1) 山梨学大
予選 2組 (1.0)
1位 10.47 成島 陽紀(3) 東洋大
2位 10.63 マデロ ケンジ(4) 城西大
3位 10.63 藤井 和寿(4) 中大
4位 10.79 上田 嵩矢(4) 大東大
5位 11.00 佐藤 太真(3) 駿河台大
6位 11.05 野田 浩太郎(2) 山梨学大
7位 11.17 川和 優也(1) 国武大
予選 3組 (0.5)
1位 10.56 三井 一輝(3) 中大
2位 10.59 宮下 峻(2) 大東大
3位 10.65 小林 研太(3) 駿河台大
4位 10.66 片原 一輝(2) 東洋大
5位 10.84 土渕 龍之助(2) 城西大
6位 11.07 佐藤 駿也(1) 山梨学大
7位 11.27 小針 琉稀(3) 国武大
決勝 (2.3)
1位 10.22 成島 陽紀(3) 東洋大
2位 10.31 三井 一輝(3) 中大
3位 10.32 北原 竜之介(3) 大東大
4位 10.41 マデロ ケンジ(4) 城西大
5位 10.45 植松 康太(1) 中大
6位 10.52 藤井 和寿(4) 中大
7位 10.56 近藤 優雅(4) 城西大
 DNS 宮下 峻(2) 大東大
オープン 1組 (1.6)
1位 10.19 和田 遼:ミキハウス
2位 10.47 藤原 寛人(4) 中大
3位 10.52 黒木 海翔(1) 中大
4位 10.53 藤原 裕弥(4) 大東大
5位 10.59 宮本 大輔:YMFG
6位 10.76 斎藤 斗把:武蔵野グループ
 DNS 大石 凌功(2) 東洋大
オープン 2組 (2.0)
1位 10.43 鈴木 颯斗:サンライズ
2位 10.47 舘野 峻輝(3) 東洋大
3位 10.54 橋本 結生(3) 大東大
4位 10.64 竹田 一平:スズキ
5位 10.66 重谷 大樹(4) 東洋大
6位 10.71 安藤 翔和(1) 城西大
7位 10.80 向井 悠汰(1) 東洋大
 DNS マデロ ケンジ(4) 城西大
オープン 3組 (1.9)
1位 10.26 城崎 滉青(3) 東洋大
2位 10.42 小林 研太(3) 駿河台大
3位 10.67 松田 璃央(3) 大東大
4位 10.72 深山 創希(2) 城西大
5位 10.79 森 央人(1) 大東大
6位 10.94 深川 真平(1) 大東大
 DNS 服部 冴汰郎(4) 東洋大
オープン 4組 (0.5)
1位 10.67 関根 駿丞(4) 城西大
1位 10.67 酒井 幹汰(3) 大東大
3位 10.69 藤原 孝輝(4) 東洋大
4位 10.78 松嶋 飛希(3) 中大
5位 10.92 小野寺 潤(1) 大東大
6位 10.92 佐藤 太真(3) 駿河台大
7位 11.15 影山 雄翔(3) 駿河台大
8位 11.26 前田 朝陽(1) 城西大
オープン 5組
 NM 宮越 健士郎(1) 大東大
 DNS 中峰 航(2) 大東大
 NM 渡辺 蓮音(1) 城西大
 NM 田村 莉樹(2) 中大
 NM 千頭井 洸(1) 大東大
 DNS 工藤 晴斗(2) 国武大
オープン 6組 (1.6)
1位 10.61 甲斐 日翔(1) 駿河台大
2位 10.62 松本 悠来(3) 大東大
3位 10.67 ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
4位 10.85 今井 颯良(3) 中大
5位 10.86 田村 健直(4) 大東大
6位 10.95 高橋 充希(1) 城西大
7位 11.00 羽沢 聡悟(2) 城西大
 DNS 近藤 優雅(4) 城西大
オープン 7組 (1.1)
1位 10.57 村松 康生(1) 大東大
2位 10.73 吉田 享介(2) 城西大
3位 10.80 南嶋 涼(1) 中大
4位 11.04 安藤 凛(1) 駿河台大
5位 11.05 栗山 登羽(3) 駿河台大
6位 11.10 伊東 遼也(2) 中大
7位 11.16 舟木 宝月(2) 大東大
8位 11.17 小林 夏陽(2) 城西大
オープン 8組 (0.6)
1位 10.60 門野 大智(3) 大東大
2位 10.86 工藤 駿斗(4) 駿河台大
3位 10.94 石丸 行志(2) 城西大
4位 11.03 仮屋 直幹:北野建設
5位 11.23 長田 士(4) 山梨学大
 DNF 長沢 蒼馬(4) 城西大
 DNS 相山 慶太郎:Accel
 DNS 吉田 有佑(1) 大東大
オープン 9組 (-0.8)
1位 10.71 富樫 竜輝(2) 大東大
2位 10.77 松田 夢大(4) 東洋大
3位 10.82 小杉 宗獅(1) 大東大
4位 10.86 安井 聖真(3) 駿河台大
5位 10.93 春木 宏亮(2) 大東大
6位 11.16 門脇 遥空(1) 大東大
7位 11.16 平野 佑真(4) 山梨学大
8位 11.22 久保田 龍我(3) 山梨学大
オープン 10組 (-0.4)
1位 10.95 末次 拓海(3) 城西大
2位 10.99 橋本 佳大(3) 山梨学大
3位 10.99 熊川 優輝(2) 城西大
4位 11.04 山田 直人(4) 城西大
5位 11.17 佐藤 孔明(3) 埼玉栄高
6位 11.24 藤崎 怜(2) 立教新座高
7位 12.62 佐々木 友也(4) 国武大
 DNS 松下 晃大(4) 城西大
オープン 11組 (1.6)
1位 10.69 古賀 蒼空(2) 城西大
2位 11.09 斎藤 樹(4) 城西大
3位 11.12 薄井 裕哉(2) 山梨学大
4位 11.13 上原 逞雅(1) 駿河台大
5位 11.18 飽津 里空(2) 埼玉栄高
 DNS 栗林 航(1) 城西大
 DNS 中川 睦也(2) 城西大
 DNS 柳 龍太郎(3) 城西大
オープン 12組 (1.4)
1位 11.05 工藤 翼(2) 大東大
2位 11.07 増田 達也(2) 大東大
3位 11.16 中込 志弥(1) 山梨学大
4位 11.20 蘇我 涼介(1) 山梨学大
5位 11.20 四反田 翔汰(2) 大東大
6位 11.21 湊 卓真(4) 山梨学大
7位 11.31 柳川 翼(3) 埼玉栄高
8位 11.48 萩原 佑人(3) 山梨学大
オープン 13組 (1.2)
1位 10.91 島村 捺(3) 大宮東高
2位 11.14 浅野 敬亮(2) 埼玉栄高
3位 11.20 中臣 光輝(2) 城西大
4位 11.33 松浦 龍平(2) 城西大
5位 11.36 遠山 峻平(2) 松山高
 DNS 五十嵐 大翔(3) ふじみ野高
 DNS 小島 和弥(3) 埼玉栄高
 DNS 佐藤 翔空(1) 城西大
オープン 14組 (-0.7)
1位 11.02 高橋 涼哉(3) 大宮東高
2位 11.07 植木 皓亮(3) 城西大
3位 11.17 座間味 俊樹(2) 城西大
4位 11.17 嶋守 太一(3) 城西大
5位 11.22 清水 公輝(4) 城西大
6位 11.38 前原 龍樹(3) ふじみ野高
7位 11.40 川村 光輝(3) 城西大
 DNS 深沢 侑人(3) 城西大
オープン 15組 (0.9)
1位 10.93 宮尾 真仁(2) 東洋大
2位 11.11 中川 璃矩(1) 城西大
3位 11.14 桜井 孝太郎(2) 立教新座高
4位 11.43 早川 栄作(3) 城西大
5位 11.56 渡辺 伸吾(1) 大東大
6位 11.59 臼井 昊逢(3) 国際学院高
7位 11.77 稲増 翼(2) 城西大
 DNS 森 遼己(3) 城西大
オープン 16組 (1.1)
1位 10.96 佐津川 碧空(2) 城西大
2位 11.14 白庄司 陸斗(4) 城西大
3位 11.15 日吉 千春(3) 埼玉栄高
4位 11.23 風間 優成(2) 大宮東高
5位 11.26 渡辺 楓也(2) ふじみ野高
6位 11.27 平川 佳祐(2) 埼玉栄高
7位 11.34 諸 雄斗(2) 松山高
 DNS 立村 海晴(4) 城西大
オープン 17組 (-0.9)
1位 11.27 杉山 裕祐(4) 東洋大
2位 11.34 熊谷 快流(1) 埼玉栄高
3位 11.61 小林 彪流(2) 松山高
4位 11.64 河野 直哉(3) 大宮東高
5位 11.81 神保 涼(2) ふじみ野高
6位 11.83 永井 大和(3) 埼玉栄高
7位 12.06 堀越 奏良(3) ふじみ野高
 DNS 小島 慎太郎(3) 埼玉栄高
オープン 18組 (0.0)
1位 11.50 上村 勇斗(2) 松山高
2位 11.51 野島 蒼太(2) 立教新座高
3位 11.63 井田 晴輝(2) 松山高
4位 11.69 石川 翔也(2) 大宮東高
5位 11.79 黒須 颯斗(1) 埼玉栄高
6位 11.93 落合 駿太(1) 埼玉栄高
 DNS 橋本 遥輝(2) 立教新座高
オープン 19組 (0.6)
1位 11.29 パトリック 遼太(2) 埼玉栄高
2位 11.37 磯田 凌空(2) 大宮東高
3位 11.90 森田 悠雅(1) 滑川総合高
 DNS 友松 弘輝(2) ふじみ野高
 DNS 岡田 絢登(3) 大宮東高
 DNS 新井 空都(1) 滑川総合高
 DNS 石森 幹大(1) 松山高
オープン 20組 (1.3)
1位 11.50 大谷 祐希(3) 大宮東高
2位 11.55 野田 優友(1) 松山高
3位 11.59 染谷 明良(3) 大宮東高
4位 11.98 菊地 佳太(3) 大宮東高
5位 11.99 田中 祐 羽(2) 滑川総合高
 DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合高
 DNS 木下 蓮心(1) 大宮東高
オープン 21組 (1.4)
1位 11.31 稲田 龍太郎(1) 埼玉栄高
2位 11.51 小池 崇人(1) 大宮東高
3位 11.59 岡部 芯之介(1) 松山高
4位 11.62 遠藤 蛍司(1) 大宮東高
5位 11.88 松下 航季(1) 埼玉栄高
6位 12.03 杉田 龍之介(2) 滑川総合高
7位 12.26 竹内 碧(3) 滑川総合高
オープン 22組 (0.3)
1位 11.22 生方 陸人(2) 大宮東高
2位 11.79 川端 優二(2) 立教新座高
3位 11.82 熊王 翔也(3) 立教新座高
4位 11.87 中田 雅輝(1) 大宮東高
5位 11.91 溝口 爽太(3) 大宮東高
6位 11.92 平方 陽向(3) 国際学院高
7位 12.07 比留間 未来(3) 大宮東高
オープン 23組 (1.5)
1位 11.55 蛯谷 匠(3) 大宮東高
2位 11.93 犬飼 爽空(2) 立教新座高
3位 11.97 加藤 圭人(2) 大宮東高
4位 12.01 田中 煌(2) ふじみ野高
5位 12.05 軍司 空(1) 埼玉栄高
6位 12.06 中川 智貴(2) 松山高
 DNS 鈴木 智也(1) 立教新座高
オープン 24組 (0.5)
1位 11.79 畔川 隼吉(1) 松山高
2位 12.38 関原 颯汰(3) 立教新座高
3位 12.39 増田 結真(2) 大宮東高
4位 12.47 杵築 翼(3) 立教新座中
5位 12.80 榎戸 隼之介(2) 立教新座中
6位 13.00 井上 慧士(2) 立教新座中
7位 13.09 坂本 徳大(2) 大宮武蔵野高
オープン 25組 (1.5)
1位 10.88 栗原 主玖(1) 山梨学大
2位 12.68 上岡 勇貴(2) 埼玉栄高
3位 13.35 荒尾 康成(2) 立教新座中
4位 13.39 中村 優真(2) 松山高
5位 15.51 児玉 煌生(2) 立教新座中
 DNS 片岡 高暉(2) 立教新座中
 DNS 戸頃 伸太郎(3) 立教新座中
 DNS 小池 諒武(3) 国武大
第2レース 1組 (0.5)
1位 10.13 和田 遼:ミキハウス
2位 10.37 鈴木 颯斗:サンライズ
3位 10.64 滝沢 龍太:JAWS
4位 10.70 宮越 健士郎(1) 大東大
5位 10.83 千頭井 洸(1) 大東大
 DNS 黒木 海翔(1) 中大
 DNS 藤原 寛人(4) 中大
 DNS 舘野 峻輝(3) 東洋大
第2レース 2組 (1.4)
1位 10.53 橋本 結生(3) 大東大
2位 10.57 村松 康生(1) 大東大
3位 10.63 松本 悠来(3) 大東大
4位 10.65 門野 大智(3) 大東大
5位 10.67 藤原 裕弥(4) 大東大
6位 10.69 宮本 大輔:YMFG
7位 10.73 甲斐 日翔(1) 駿河台大
8位 10.85 田村 莉樹(2) 中大
第2レース 3組 (1.8)
1位 10.44 竹田 一平:スズキ
2位 10.56 深山 創希(2) 城西大
3位 10.64 富樫 竜輝(2) 大東大
4位 10.65 関根 駿丞(4) 城西大
4位 10.65 酒井 幹汰(3) 大東大
6位 10.72 古賀 蒼空(2) 城西大
7位 10.79 松田 璃央(3) 大東大
8位 10.83 安藤 翔和(1) 城西大
第2レース 4組 (1.5)
1位 10.72 斎藤 斗把:武蔵野グループ
2位 10.72 吉田 享介(2) 城西大
3位 10.83 小杉 宗獅(1) 大東大
 DNS 向井 悠汰(1) 東洋大
 DNS 南嶋 涼(1) 中大
 DNS 今井 颯良(3) 中大
 DNS 松嶋 飛希(3) 中大
決勝 1組 (1.1)
1位 20.48 飯塚 翔太:ミズノ
2位 20.81 佐藤 拳太郎:富士通
3位 20.96 染谷 佳大:大和ハウス
4位 21.02 鈴木 碧斗:住友電工
5位 21.43 舘野 峻輝(3) 東洋大
6位 22.15 向井 悠汰(1) 東洋大
 DNS 檀上 翔多郎(3) 中大
 DNS 山本 嶺心(2) 東洋大
決勝 2組 (0.0)
1位 20.99 吉津 拓歩:GKline
2位 21.69 土渕 龍之助(2) 城西大
3位 21.92 斎藤 斗把:武蔵野グループ
4位 22.13 小幡 天優(1) 東洋大
 DNS 相山 慶太郎:Accel
 DNS 平川 慧(1) 東洋大
 DNS 森 央人(1) 大東大
 DNS 渡辺 慧(1) 中大
決勝 3組 (1.6)
1位 21.17 山下 佳太(4) 中大
2位 21.42 金丸 凛王(1) 駿河台大
3位 21.75 臼木 隼哉(4) 東洋大
4位 22.03 小野寺 潤(1) 大東大
5位 22.04 太田 一颯(1) 大東大
6位 22.08 柳 龍太郎(3) 城西大
7位 22.88 佐久間 海音(1) 駿河台大
 DNS 村松 康生(1) 大東大
決勝 4組 (1.1)
1位 21.40 松嶋 飛希(3) 中大
2位 21.86 山崎 琉惟(2) 東洋大
3位 21.88 藤山 健伸(2) 中大
4位 22.10 柳田 聖人(2) 東洋大
 DNS 渡辺 蓮音(1) 城西大
 DNS 吉田 有佑(1) 大東大
 DNS 工藤 駿斗(4) 駿河台大
 DNS 舟木 宝月(2) 大東大
決勝 5組 (1.7)
1位 21.24 新垣 颯斗(4) 東洋大
2位 21.74 関根 駿丞(4) 城西大
3位 22.18 深川 真平(1) 大東大
4位 22.24 佐々木 翼:TTlegends
5位 22.77 野村 舜作(2) 中大
6位 22.89 布川 琉翔(1) 城西大
 DNS 栗林 航(1) 城西大
 DNS 森 真人(2) 山梨学大
決勝 6組 (1.6)
1位 22.05 西川 空良(2) 城西大
2位 22.14 原島 大和(1) 城西大
3位 22.54 佐藤 孔明(3) 埼玉栄高
4位 22.60 逸見 空広(3) 大東大
 DNS 西村 龍偉(4) 城西大
 DNS 中臣 光輝(2) 城西大
 DNS 梅原 瑞季(2) 城西大
 DNS 白庄司 陸斗(4) 城西大
決勝 7組 (2.3)
1位 22.01 植木 皓亮(3) 城西大
2位 22.26 先崎 遥(2) 城西大
3位 22.46 千島 大芽(2) 立教新座高
4位 22.54 白井 旬(2) 城西大
5位 22.83 後藤 諒大(3) ふじみ野高
 DNS 柳川 翼(3) 埼玉栄高
 DNF 山田 直人(4) 城西大
 DNS 深沢 侑人(3) 城西大
決勝 8組 (2.4)
1位 22.46 笹岡 奏汰(2) 城西大
2位 22.75 砂川 友哉(3) ふじみ野高
3位 22.98 山口 太志(1) 城西大
4位 23.06 川村 光輝(3) 城西大
5位 23.16 渡辺 伸吾(1) 大東大
6位 23.40 三浦 葵(2) 城西大
7位 23.76 斎藤 響(4) 城西大
 DNS 小島 和弥(3) 埼玉栄高
決勝 9組 (1.4)
1位 23.22 堀越 大誠(2) 埼玉栄高
2位 23.49 小池 璃空(2) 埼玉栄高
3位 23.61 小竹 智汎(3) 埼玉栄高
4位 24.69 岡田 幸知(3) 埼玉栄高
5位 25.10 竹内 碧(3) 滑川総合高
 DNS 新井 空都(1) 滑川総合高
 DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合高
 DNS 森田 悠雅(1) 滑川総合高
決勝 10組 (1.5)
1位 24.42 宇佐美 寛敬(2) 埼玉栄高
2位 24.64 斎藤 大輝(3) 立教新座中
3位 24.66 田中 祐 羽(2) 滑川総合高
4位 25.10 神崎 健人(2) 埼玉栄高
5位 25.89 篠原 伝(3) 立教新座中
6位 26.57 河野 泰貴(2) 立教新座中
 DNS 杉田 龍之介(2) 滑川総合高
 DNS 岡部 芯之介(1) 松山高
タイムレース 1組 (1.1)
1位 21.37 渡辺 疾風(3) 大東大
2位 21.54 岩本 康祐(4) 中大
3位 21.67 工藤 駿斗(4) 駿河台大
4位 21.72 石丸 行志(2) 城西大
5位 21.91 松田 夢大(4) 東洋大
6位 22.25 小針 琉稀(3) 国武大
7位 22.62 千野 豊聖(1) 山梨学大
タイムレース 2組 (1.6)
1位 20.94 エケジュニア 瑠音(2) 中大
2位 21.23 橋本 結生(3) 大東大
3位 21.55 ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
4位 21.88 深山 創希(2) 城西大
5位 22.38 宮田 聖也(4) 山梨学大
6位 22.76 小池 諒武(3) 国武大
 DNS 服部 冴汰郎(4) 東洋大
タイムレース 3組 (1.1)
1位 20.76 重谷 大樹(4) 東洋大
2位 21.14 酒井 幹汰(3) 大東大
3位 21.47 山下 遥也(2) 中大
4位 21.50 入月 誠ノ介(1) 山梨学大
5位 21.64 古賀 蒼空(2) 城西大
6位 21.84 安井 聖真(3) 駿河台大
7位 25.42 種田 捷之助(3) 国武大
決勝
1位 33.23 城崎 滉青(3) 東洋大
 DNS 前田 朝陽(1) 城西大
決勝 1組
1位 47.31 森 周志:ノジマ
2位 47.80 臼木 隼哉(4) 東洋大
3位 48.10 白畑 健太郎(1) 東洋大
4位 48.47 北沢 徹:TTlegends
5位 48.69 若林 康太:HULFT陸上クラブ
6位 49.49 稲川 慧亮(4) 中大
 DNS 川上 聡太:東京ガスエコモ
 DNS 正野 巧磨(1) 中大
決勝 2組
1位 47.20 播磨 仁太(1) 城西大
2位 47.28 新垣 颯斗(4) 東洋大
3位 47.36 中井 修太:渡辺パイプ
4位 48.18 宮本 櫂(1) 東洋大
5位 48.84 成沢 秀人(4) 中大
6位 48.90 町田 達哉(2) 中大
7位 48.91 佐々木 翼:TTlegends
 DNS 相山 慶太郎:Accel
決勝 3組
1位 48.66 梅原 瑞季(2) 城西大
2位 49.21 志田原 康太(4) 中大
3位 49.35 中島 勇輔(1) 大東大
4位 50.59 石川 駿(1) 駿河台大
5位 52.05 渡辺 大暉(2) 山梨学大
 DNS B アリエル(3) 城西大
 DSQ 柳 龍太郎(3) 城西大
 DNS 志賀 康晟(4) 駿河台大
決勝 4組
1位 49.70 西村 龍偉(4) 城西大
2位 49.77 小野 謙太(3) 山梨学大
3位 50.09 池 柊来(3) 中大
4位 50.37 白井 旬(2) 城西大
5位 50.75 森田 健斗(1) 駿河台大
6位 51.55 臼井 昊逢(3) 国際学院高
7位 53.73 角 来琉(3) 大東大
決勝 5組
1位 49.22 須長 勇人(3) 城西大
2位 50.08 宮川 玲(3) 駿河台大
3位 50.26 斎藤 樹(4) 城西大
4位 50.98 先崎 遥(2) 城西大
5位 50.99 後藤 諒大(3) ふじみ野高
6位 51.38 永田 大(2) 城西大
7位 51.83 真田 晃秀(2) 駿河台大
決勝 6組
1位 50.85 三浦 葵(2) 城西大
2位 51.53 斎藤 響(4) 城西大
3位 51.63 千島 大芽(2) 立教新座高
4位 51.93 砂川 友哉(3) ふじみ野高
5位 52.09 菊田 遥英(3) 埼玉栄高
6位 52.33 笠原 羽大(2) 大宮東高
7位 53.48 佐久川 聖路(2) 山梨学大
決勝 7組
1位 51.75 内藤 慶(2) 埼玉栄高
2位 51.91 桐ケ谷 琉海(3) 大宮東高
3位 52.52 加来 涼真(2) 埼玉栄高
4位 52.64 星野 鼓汰(3) 埼玉栄高
5位 52.84 小林 優仁(2) 松山高
6位 54.07 島田 裕豊(3) 滑川総合高
 DNS 橋本 遥輝(2) 立教新座高
決勝 8組
1位 53.35 村田 凛駆(3) 大宮東高
2位 54.17 三浦 瑛大郎(1) 松山高
3位 56.25 山田 獅音(2) 大宮武蔵野高
4位 60.81 田代 桜弥(3) 滑川総合高
 DNS 村山 叶(1) 城西大
 DNS 松本 晄空(1) 滑川総合高
 DNS 小西 遥斗(1) 駿河台大
決勝 9組
1位 49.86 南部 颯太(4) 中大
2位 58.25 北村 生希(2) 大宮武蔵野高
3位 59.19 篠原 伝(3) 立教新座中
4位 59.43 望月 優輝(3) 立教新座中
5位 61.76 古賀 飛成(2) 立教新座中
6位 61.98 小山 郁人(3) 滑川総合高
 DNS 竹下 舜治(3) 立教新座中
タイムレース 1組
1位 47.31 廿浦 亮仁(3) 東洋大
2位 47.73 清水 大地(3) 大東大
3位 48.14 西山 雄志(3) 中大
4位 48.79 野呂 啓都(3) 城西大
5位 49.46 城 北斗(4) 山梨学大
6位 50.17 戸嶋 隼人(3) 駿河台大
7位 51.26 石井 慧辰(3) 国武大
タイムレース 2組
1位 48.20 山崎 琉惟(2) 東洋大
2位 48.61 岩垣 勇司(4) 城西大
3位 48.82 竹森 斗渉(1) 大東大
4位 48.83 本井 裕人(4) 中大
5位 49.03 照屋 尚大(3) 駿河台大
6位 49.10 山本 新太(4) 山梨学大
7位 49.92 深野 大地(2) 国武大
タイムレース 3組
1位 47.99 渡辺 大星(2) 城西大
2位 48.58 庄籠 大翔(1) 中大
3位 49.02 大八木 達(3) 山梨学大
4位 49.16 萩原 拓斗(4) 東洋大
5位 49.18 佐々木 以心(4) 大東大
6位 50.75 山田 大翔(2) 駿河台大
7位 50.77 藤塚 幹太(4) 国武大
決勝 1組
1位 1.58.10 皆川 龍仁:IBARAKI.T.C
2位 1.58.89 斎藤 奏太(1) 駿河台大
3位 1.59.60 徳永 北斗(3) 城西大
4位 2.00.51 藤田 登(3) ふじみ野高
5位 2.00.70 逸見 聖斗(1) 駿河台大
6位 2.03.43 島田 裕豊(3) 滑川総合高
7位 2.03.84 大久保 綾(1) 城西大
 DNS 深見 悠斗(4) 駿河台大
決勝 2組
1位 2.04.88 梅田 疏羅(2) 国際学院高
2位 2.05.17 上野 駆流(2) ふじみ野高
3位 2.07.17 八木 雄大(4) 国武大
4位 2.10.47 朴木 大翔(3) 立教新座中
5位 2.16.20 柳沢 真翔(3) 立教新座中
6位 2.22.39 小山 郁人(3) 滑川総合高
7位 2.23.59 田代 桜弥(3) 滑川総合高
8位 2.28.62 榎戸 隼之介(2) 立教新座中
 DNS 鶴田 力毅(3) 立教新座中
タイムレース 1組
1位 1.56.73 森田 澪耀(2) 駿河台大
2位 1.56.95 村田 然(1) 山梨学大
3位 1.58.46 池田 怜矢(3) 城西大
4位 2.00.91 三木 真仁(2) 城西大
5位 2.07.13 鈴木 康介(2) 中大
タイムレース 2組
1位 1.56.78 菊池 圭祐(4) 城西大
2位 1.57.48 磯 翔真(1) 大東大
3位 1.58.91 村上 龍一朗(3) 中大
4位 1.59.83 佐藤 雅紅(4) 駿河台大
5位 2.00.13 宮本 桜佑(3) 駿河台大
6位 2.02.97 別所 岳(2) 国武大
予選 1組 (-1.8)
1位 14.32 山田 一稀(4) 国武大
2位 14.69 山田 健太郎(3) 国武大
3位 14.81 富田 幹斗(3) 駿河台大
4位 14.83 館山 正真(1) 中大
5位 14.92 川住 優輔(3) 城西大
6位 14.96 牛山 敦貴(1) 山梨学大
予選 2組 (-1.2)
1位 14.13 藤原 孝輝(4) 東洋大
2位 14.56 工藤 晴斗(2) 国武大
3位 14.89 中里 碧翔(3) 駿河台大
4位 15.19 大久保 颯(1) 駿河台大
5位 15.23 森 遼己(3) 城西大
6位 16.25 稲増 翼(2) 城西大
決勝 (0.9)
1位 13.70 藤原 孝輝(4) 東洋大
2位 14.05 山田 一稀(4) 国武大
3位 14.24 工藤 晴斗(2) 国武大
4位 14.29 富田 幹斗(3) 駿河台大
5位 14.39 館山 正真(1) 中大
6位 14.53 山田 健太郎(3) 国武大
7位 14.66 川住 優輔(3) 城西大
8位 14.87 中里 碧翔(3) 駿河台大
オープン 1組 (1.6)
1位 14.93 平川 佳祐(2) 埼玉栄高
2位 15.84 浦部 蒼大(2) 大宮東高
 DSQ 近藤 大輝(3) 駿河台大
 DNS 村田 十紀(4) 駿河台大
 DNS 川住 優輔(3) 城西大
 DNS 中山 隼一(2) 松山高
 DNS 遠山 峻平(2) 松山高
オープン 2組 (0.5)
1位 17.65 斎藤 悠樹(2) 大宮東高
2位 23.35 佐藤 湊(2) 大宮東高
決勝 1組
1位 51.44 長谷 伸之助:中大クラブ
2位 53.37 吉田 京平:白石グループ
3位 54.00 安部 虎太朗(1) 城西大
4位 55.78 金丸 滉佑(2) 山梨学大
5位 57.99 小西 遥斗(1) 駿河台大
 DNS 吉田 想(1) 駿河台大
決勝 2組
1位 54.34 尾原 貴志(4) 駿河台大
2位 55.17 中島 景太(2) 駿河台大
3位 56.61 長谷 龍昇(2) 城西大
4位 56.80 渡井 琥鉄(3) 立教新座高
5位 56.93 村山 叶(1) 城西大
6位 58.14 林 知広(3) 山梨学大
7位 58.96 笹岡 奏汰(2) 城西大
決勝 3組
1位 56.91 川口 十三央(3) 大宮東高
2位 59.09 井田 晴輝(2) 松山高
3位 64.61 佐藤 湊(2) 大宮東高
 60.91 滝山 優翔(2) 山梨学大
 DNS 中井 修太:渡辺パイプ
 DNS 中山 隼一(2) 松山高
タイムレース 1組
1位 52.27 石川 慎(3) 城西大
2位 52.92 角 来琉(3) 大東大
3位 53.24 宮原 蓮(2) 国武大
4位 54.61 五島 陸(3) 駿河台大
5位 54.67 柳田 聖人(2) 東洋大
6位 55.96 徳嵩 力也(1) 山梨学大
タイムレース 2組
1位 50.38 小川 大輝(3) 東洋大
2位 52.61 渡辺 耕志(3) 駿河台大
3位 52.92 小柳 新(2) 中大
4位 53.64 横沢 優心(3) 大東大
5位 54.79 紅谷 輝大(3) 山梨学大
 DNF 鈴木 空(2) 城西大
タイムレース 3組
1位 51.57 石田 直也(3) 大東大
2位 52.58 松丸 健太郎(2) 城西大
3位 53.56 増井 幸輝(3) 駿河台大
4位 53.62 酒井 大和(2) 中大
5位 54.88 佐々木 颯(1) 山梨学大
6位 56.32 下仮屋 蒼馬(2) 国武大
決勝 1組
1位 42.22埼玉栄高
2位 43.16松山高
3位 43.21大宮東
4位 43.58大宮東
5位 44.72大宮東
6位 49.98立教新座中
 DNS立教新座中A
決勝 2組
1位 42.65立教新座
2位 43.46大宮東
3位 44.83大宮東
4位 45.11大宮東
5位 45.79滑川総合高
6位 46.05立教新座
 DNSふじみ野高
決勝
1位 39.66大東大
2位 39.90中大
3位 40.11城西大
4位 40.22東洋大
5位 40.81駿河台大
6位 41.54山梨学大
7位 41.64国武大
決勝
1位 3.10.23東洋大
2位 3.10.47城西大
3位 3.10.55大東大
4位 3.11.35山梨学大
5位 3.12.70中大
6位 3.14.76駿河台大
7位 3.16.75国武大
決勝
1位 2.00 杉山 晴宣(1) 国武大
2位 1.95 佐野 優大(1) 山梨学大
3位 1.95 岩崎 琉威(1) 国武大
4位 1.95 宮下 将多(3) 国武大
5位 1.95 中田 陽(2) 大東大
6位 1.90 沢登 柊衣(4) 駿河台大
6位 1.90 小谷 野敦貴(3) 駿河台大
8位 1.85 小柳 竣平(2) 山梨学大
8位 1.85 上野 颯太(4) 駿河台大
オープン
1位 2.00 倉林 雄大:小金井精機
2位 1.85 能登 竜之介(1) 駿河台大
3位 1.85 津野 陸月(3) 大宮武蔵野高
4位 1.80 横山 剛(3) 駿河台大
5位 1.80 新井 甲斐(4) 駿河台大
6位 1.65 桧山 大惺(2) 松山高
 NM 田中 陸斗(2) 大宮東高
決勝
1位 4.60 小島 瑛生(4) 国武大
2位 4.40 月俣 春風(1) 国武大
3位 4.40 三浦 翔雅(2) 城西大
4位 4.20 浅野 廉(2) 国武大
 NM 本田 大和(2) 城西大
 DNS 清水 優輝(1) 国武大
決勝
1位 7.45 (0.8) 大久保 直樹(3) 山梨学大
2位 7.45 (1.2) 古屋 世那(3) 東洋大
3位 7.42 (1.1) 田中 瑛一(2) 東洋大
4位 7.20 (1.9) 富田 啓介(1) 駿河台大
5位 7.20 (2.1) 鈴木 悠我(4) 駿河台大
6位 7.18 (0.9) 常泉 光佑(3) 中大
7位 7.18 (0.6) 山下 然(2) 中大
8位 7.13 (2.4) 関根 拓真(2) 国武大
9位 7.06 (0.4) 正岡 大空(M1) 国武大
10位 6.96 (0.7) 渡辺 桜太(2) 国武大
11位 6.92 (2.3) 村松 晃成(2) 中大
12位 6.60 (1.6) 津田 葵音(3) 駿河台大
13位 6.39 (0.0) 高木 智樹(1) 山梨学大
14位 5.41 (0.1) 岩崎 裕太(2) 山梨学大
 NM 高橋 利空(1) 大東大
オープン 1組
1位 7.55 (2.2) 松岡 晃輝:北野建設
2位 7.26 (3.3) 駒村 悠太(3) 駿河台大
3位 6.80 (2.0) 三浦 勇希(3) 埼玉栄高
4位 6.63 (0.3) 高野 友斗(4) 山梨学大
5位 6.63 (2.9) 坂上 天馬(2) 大東大
6位 6.42 (2.9) 山浦 雅斗(1) 山梨学大
7位 6.41 (2.1) 大沢 俊(2) 松山高
8位 6.38 (2.3) 平方 陽向(3) 国際学院高
9位 6.38 (1.1) 福田 輝琉(2) 山梨学大
10位 6.37 (1.5) 地野 翔太(2) 大東大
11位 6.33 (1.1) 山田 修司(3) 埼玉栄高
12位 6.24 (0.9) 安納 隆一郎(2) 駿河台大
13位 6.13 (1.3) 岡 樹紀(2) 松山高
14位 6.09 (3.0) 熊王 翔也(3) 立教新座高
15位 6.06 (0.9) 藤田 康徳(1) 松山高
16位 5.72 (0.5) 杉田 龍之介(2) 滑川総合高
17位 5.64 (0.3) 清水 陽斗(2) 埼玉栄高
18位 5.43 (1.8) 大谷 羅臥(3) 埼玉栄高
19位 5.27 (1.4) 大室 昊輝(1) 松山高
20位 5.02 (1.3) 井上 慧士(2) 立教新座中
21位 4.92 (1.7) 中野 来輝(3) 大宮東高
22位 4.02 (0.4) 荒尾 康成(2) 立教新座中
23位 3.11 (0.1) 児玉 煌生(2) 立教新座中
 NM 片岡 高暉(2) 立教新座中
 NM 戸張 瑛仁(3) 埼玉栄高
 NM 気賀沢 嵐(2) 駿河台大
オープン 2組
1位 7.74 (2.2) 津波 響樹:大塚製薬
2位 7.71 (2.0) 山浦 渓斗:勝浦ゴルフクラブ
3位 7.49 (1.0) 新留 陸(4) 国武大
4位 7.42 (2.5) 工藤 大靖:1stclass
5位 7.30 (2.1) 吉川 遼祐:bloomPJT
決勝
1位 16.02 (0.1) 城崎 滉青(3) 東洋大
2位 15.44 (2.1) 宮尾 真仁(2) 東洋大
3位 14.69 (-0.2) 鈴木 颯人(4) 山梨学大
4位 14.48 (0.3) 山下 然(2) 中大
5位 14.40 (0.9) 中村 洋平(3) 駿河台大
6位 14.36 (2.0) 福田 帝冴(2) 国武大
7位 14.34 (1.1) 白田 歩夢(3) 国武大
8位 14.34 (0.4) 鈴木 陸人(2) 駿河台大
9位 14.32 (0.4) 小山 敦司(4) 駿河台大
10位 14.13 (-0.4) 宮崎 光(1) 山梨学大
11位 13.72 (0.2) 安藤 太修(2) 国武大
 NM 田中 翔大(4) 山梨学大
 NM 下山 海斗(1) 大東大
オープン
1位 14.27 (0.1) 岡田 大誠:D.H.C
2位 14.01 (0.6) 津田 葵音(3) 駿河台大
3位 13.71 (0.2) 高橋 優(4) 駿河台大
4位 13.64 (-0.1) 松村 喜道(2) 山梨学大
5位 13.13 (0.6) 村野 颯大(3) 駿河台大
6位 12.93 (0.9) 辻 来空(3) 大宮東高
7位 12.92 (0.8) 筒木 順(1) 山梨学大
8位 12.15 (-1.5) 丸井 一晟(2) 埼玉栄高
9位 11.80 (0.1) 黒須 颯斗(1) 埼玉栄高
10位 11.77 (0.6) 中川 智貴(2) 松山高
11位 11.39 (0.5) 林 慎之介(2) 埼玉栄高
12位 11.34 (-0.9) 竹内 碧(3) 滑川総合高
 NM 柾木 圭吾(3) 大宮東高
 NM 西浜 幸佑(2) 立教新座高
 DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合高
 NM 田中 祐 羽(2) 滑川総合高
 DNS 栫 隆斗(2) 松山高
決勝 1組
1位 12.54 落合 匠生(3) 国武大
2位 11.01 針ケ谷 侑希(4) 国武大
3位 10.90 沼尾 空(2) 国武大
4位 8.84 鈴木 洸晴(3) 駿河台大
決勝 2組
1位 11.81 沖田 義博(3) ふじみ野高
決勝 1組
1位 42.47 迎 幸之輔(4) 山梨学大
2位 40.32 坂上 喬麻(4) 駿河台大
3位 38.50 落合 匠生(3) 国武大
4位 37.30 ワタロ ソーラウィット(1) 国武大
5位 33.28 庄司 夢希(3) 国武大
決勝 2組
1位 36.45 沖田 義博(3) ふじみ野高
決勝
1位 55.54 加藤 伊笛(3) 国武大
1位 54.77 永島 悠翔(2) 松山高
2位 53.58 中沢 怜(2) 国武大
2位 48.34 竹内 優心(3) ふじみ野高
3位 43.44 庄司 夢希(3) 国武大
3位 46.64 近藤 泰成(3) 立教新座高
4位 44.03 稲垣 航(3) 立教新座高
5位 36.37 鈴木 智也(1) 立教新座高
 NM 海蓋 恋大(3) 埼玉栄高
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.3)
1位 12.01 佐藤 美里:中大
2位 12.18 久保田 真子:中大
3位 12.28 杉本 奈津希(2) 駿河台大
4位 12.34 佐々木 綾乃(4) 大東大
5位 12.42 山本 和華(2) 城西大
6位 12.55 三島 菜楠(3) 国際学院高
7位 15.47 桑田 茉依(4) 駿河台大
 DNS 細谷 優美:阿見AC
オープン 2組 (1.2)
1位 12.33 金子 実央(2) 国際学院高
2位 12.46 板垣 唯来:中大
3位 12.59 吉武 祐乃(4) 城西大
4位 12.71 大滝 美希(3) 大宮武蔵野高
5位 12.80 岡田 裕佳(2) 大東大
6位 12.89 中島 優愛(2) 大宮武蔵野高
7位 13.18 鶴沢 亜里紗:中大
 DNS 徳永 倫加子:中大
オープン 3組 (0.8)
1位 12.86 浅見 一花(3) 大宮東高
2位 12.91 関川 莉良(3) 国際学院高
3位 12.92 大谷 実央(4) 大東大
4位 12.98 吉田 朱里(3) 大宮東高
5位 13.18 酢谷 羽瑠菜:中大
6位 13.31 長島 千裕(4) 大東大
7位 13.43 井口 美咲季(2) 駿河台大
8位 13.67 林 和花(2) 滑川総合高
オープン 4組 (1.3)
1位 13.09 藤井 琴心(2) 大宮東高
2位 13.18 近藤 もこみ(3) 滑川総合高
3位 13.21 毛利 嶺亜(3) 大宮東高
4位 13.43 杉下 美優(2) 大宮東高
5位 13.52 中村 海璃(2) 大宮東高
 DNS 広瀬 真央(3) 駿河台大
 DNS 大場 由菜子(2) 大宮東高
オープン 5組 (0.9)
1位 13.73 永田 葉月(1) 国際学院高
2位 14.02 大塚 梨紗(2) 国際学院高
3位 14.23 堀田 美里(3) 大宮武蔵ŵ