埼玉県しらこばと陸上記録会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県しらこばと陸上記録会

会場:越谷市立しらこばと(運)(競)
開催日:2024年4月06日

決勝 1組 (-1.7)
1位 11.01 矢部 智也(4) 帝京大
2位 11.34 田代 令央(4) 流通経大
3位 11.36 高橋 煌(3) 春日部東高
4位 11.38 長塚 紀彦(2) 帝京大
5位 11.42 五十嵐 光雅(3) 流通経大
6位 11.65 中条 翔太(3) 花咲徳栄高
 DNS 池嶋 公清(3) 流通経大
 DNS スミス ジュキリヤ(2) 駿河台大
 DNS 村松 駿(4) 国学院大
決勝 2組 (-2.6)
1位 11.05 神田 陽太(3) 流通経大
2位 11.20 鈴木 俊輔:市柏高
3位 11.26 服部 翔大(3) 流通経大
4位 11.34 中川 翔太(3) 武南高
5位 11.50 吉森 虹輝(3) 草加西高
6位 11.70 伊藤 海稀(2) 昌平高
7位 11.87 岡安 爽汰(3) EiferAC
 DNS 渡辺 龍(3) 春日部共栄高
 DNS 叶 隼人:BTP
決勝 3組 (-1.6)
1位 11.28 遠藤 誠矢(3) 春日部東高
2位 11.53 森井 広大:ゴリラーズ
3位 11.62 国分 雅空(3) 鷲宮高
4位 11.65 清水 慶十(2) 流通経大
5位 11.66 増田 智広(3) 不動岡高
 DNS 豊田 タイローン海斗(1) 平成国際大
 DNS 坂田 光駿:尚美学園大
 DNS 渡辺 幸輝(2) 春日部高
 DNS 道口 諒(2) 流通経大
決勝 4組 (-2.1)
1位 11.43 海老川 舜悟(3) 川越東高
2位 11.50 坂本 空斗:市柏高
3位 11.64 上月 星(3) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.68 木幡 憲:BTP
5位 11.86 近藤 弘樹:Setech
6位 11.94 宮田 真之介(3) 蓮田中
 DNS 柳沢 慶太:Bloom PJT
 DNS 志賀 康晟(3) 駿河台大
 DNS 石堂 優介:市柏高
決勝 5組 (-2.1)
1位 11.28 藤原 尚大:ゴリラーズ
2位 11.41 小椋 理久(1) アスレティクス
3位 11.48 小泉 尚之(1) 駿河台大
4位 11.65 南 劉太(2) 春日部東高
5位 11.75 青柳 漸(3) 春日部東高
6位 11.89 渋谷 光希(2) 花咲徳栄高
7位 12.12 大野 健斗(2) 芝浦工大
8位 12.38 倉本 翼:みちるAC
 DNS 小島 駿希(3) 春日部高
決勝 6組 (-1.4)
1位 11.54 原口 雄多(4) 東農工大
2位 11.59 中村 拓翔(3) 東京学芸大
3位 11.79 花岡 拓樹(3) 春日部高
4位 11.83 斎藤 龍矢(2) 帝京大
5位 11.92 桜井 寛太(3) 花咲徳栄高
6位 11.93 中島 慎一郎(大3) 個人
7位 11.96 井口 啓太(3) 草加西高
8位 12.05 内田 琉惺(2) 越谷西高
9位 12.06 本間 悠斗(3) 越谷西高
決勝 7組 (-2.6)
1位 11.73 小出 優太:Bloom PJT
2位 11.83 見原 智洋(3) 武南高
3位 11.95 杉本 貴人(3) 春日部高
4位 12.07 藤波 志憧(2) 帝京大
5位 12.48 村田 瑞貴(2) 岩槻高
 DNS 木川 孝俊:東農工大
 DNS 中谷 豪汰:東京陸協
 DNS 岡野 悠斗(3) 春日部高
 DNS 恒吉 光瑠(3) 越谷西高
決勝 8組 (-2.3)
1位 11.78 判家 悠也(1) 駿河台大
2位 11.84 伊藤 慎人(3) 春日部高
3位 11.94 守田 圭吾(2) 花咲徳栄高
4位 12.11 松田 英一:足立区陸協
5位 12.11 輿水 紫伸(2) 越ケ谷高
 DNS 沢田 ルカ:市柏高
 DNS 今泉 和真:埼玉大TC
 DNS 吉田 龍矢(2) 駿河台大
 DNS 恒川 春道(1) 駿河台大
決勝 9組 (-1.7)
1位 11.69 畠山 祐輔:JAWS
2位 11.69 藤枝 虎太:市柏高
3位 11.69 武石 拓夢(3) 川越東高
4位 11.95 増田 裕宇(3) 春日部東高
5位 11.96 加藤 悠大(2) 花咲徳栄高
6位 12.07 宮田 琉汰(3) 武南高
7位 12.09 水野 敦士(3) 春日部高
8位 12.11 桝本 素晴(3) 春日部高
9位 12.13 竹内 志恩(4) 流通経大
決勝 10組 (-1.8)
1位 11.92 大坪 勇貴(2) 春日部高
2位 11.97 吉田 光幸(3) 八潮中
3位 12.10 斎藤 幸太:Bloom PJT
4位 12.21 横溝 翔(2) 花咲徳栄高
5位 12.22 高橋 志颯(3) 武南高
6位 12.55 田口 楓也(2) 不動岡高
7位 12.57 内山 純平:Bloom PJT
 DNS 川畑 建大:市柏高
 DNS 上田 裕貴:ジラソーレ
決勝 11組 (-1.6)
1位 11.71 中村 航(3) 春日部共栄高
2位 12.04 大島 清春(2) 花咲徳栄高
3位 12.13 島村 朝陽(2) 花咲徳栄高
4位 12.16 石飛 栞太郎(2) 春日部高
5位 12.29 清水 斗麻(3) 八潮中
6位 12.44 尾田 健悠(3) 越谷西高
7位 12.78 新井 空都(1) 滑川総合高
 DNS 小野山 優斗(3) 滑川総合高
 DNS 嶋野 晃太(2) 駿河台大
決勝 12組 (-2.2)
1位 12.16 金子 周平(3) 芝浦工大
2位 12.18 森田 悠雅(1) 滑川総合高
3位 12.32 白石 星真:UNITE
4位 12.33 野沢 匡秀(3) 花咲徳栄高
5位 12.39 田中 祐 羽(2) 滑川総合高
6位 12.49 野川 大暁(2) 岩槻高
7位 12.52 杉田 龍之介(2) 滑川総合高
8位 12.59 鈴木 結人(2) 春日部東高
 DNS 高山 修一:TRAINI
決勝 13組 (-1.9)
1位 11.86 遠藤 優仁(3) 川越東高
2位 11.98 ニブリンク 泰(2) アスレティクス
3位 12.06 根岸 太陽(1) 平成国際大
4位 12.07 鈴木 絆理(3) 仲町中
5位 12.12 三津田 皓士:ゴリラーズ
6位 12.15 須田 啓介(3) 川越東高
7位 12.39 東久保 和真(3) cheese
 DNS 横山 柊宇(3) 武南高
 DNS 後藤 隆志(3) 春日部共栄高
決勝 14組 (-2.2)
1位 11.72 黒田 創平(2) 川越東高
2位 12.09 須永 琉也:市柏高
3位 12.09 松岡 翼:Bloom PJT
4位 12.20 菊池 充(3) 川越東高
5位 12.34 横山 直倫(1) 越ケ谷高
6位 12.36 栗田 遥斗(2) 春日部東高
7位 12.44 奥村 颯士(3) 春日部葛飾中
8位 12.47 豊田 悠真(2) 春日部東高
9位 12.52 高田 悠正(3) 越谷西高
決勝 15組 (-0.9)
1位 11.95 吉村 一翼(2) 草加高
2位 12.09 鈴木 悠斗(2) 花咲徳栄高
3位 12.15 蜂谷 駿斗(3) 花咲徳栄高
4位 12.22 西島 大(3) 越谷総技高
5位 12.30 大久保 颯太(2) 春日部共栄高
6位 12.41 白沢 和広:セントポールク
7位 12.47 山本 魁士:市柏高
8位 12.56 知久 歩夢(3) 春日部葛飾中
9位 12.90 細田 嶺(3) 岩槻高
決勝 16組 (-1.2)
1位 12.04 斎藤 巧真(3) 川越東高
2位 12.13 原 瑛吾(2) 草加高
3位 12.28 横手 渉(2) 所沢中央高
4位 12.31 石川 大翔(3) 草加高
5位 12.46 人見 仁康(1) 越ケ谷高
6位 12.64 原 悠斗(3) 宮代高
7位 12.71 宇山 元喜(2) 春日部東高
 DNS 岩本 悠佑(2) 草加高
 DNS 浦山 悠(3) 所沢中央高
決勝 17組 (-2.6)
1位 11.87 長内 琢海:市柏高
2位 12.04 福島 天司:市柏高
3位 12.35 吹野 優芽斗(2) 花咲徳栄高
4位 12.43 橋本 空我(3) 行田西中
5位 12.52 石井 航成(3) 杉戸農高
6位 12.59 葉山 俐輝(1) 不動岡高
7位 12.75 西山 蓮輝(3) 春日部葛飾中
8位 12.81 川口 桜太(3) 友誠館AC
9位 13.08 菅原 琉音(3) 鷲宮中
決勝 18組 (-1.1)
1位 12.30 森川 晃多:市柏高
2位 12.33 田中 響(2) 朝霞二中
3位 12.36 町田 龍汰(3) 川越東高
4位 12.40 堀山 光(3) 越谷西高
5位 12.64 山岸 蓮(2) アスレティクス
6位 12.76 藤田 勇悟(4) 平成国際大
7位 12.82 一丸 拓未(2) 春日部共栄高
8位 13.02 柿山 壮太郎(2) アスレティクス
 DNS 菅野 煌介(3) 越谷西高
決勝 19組 (-2.0)
1位 12.22 塚越 涼真:八潮南高
2位 12.27 比嘉 航太(2) 川越東高
3位 12.56 黒須 音和(3) 蓮田中
4位 12.60 藤野 未来(2) 深谷川本中
5位 12.61 小山 凛恩(2) 朝霞二中
6位 12.64 金子 隼人(2) さいたま宮原中
7位 12.67 熊谷 拓哉(2) 春日部高
8位 13.24 山内 周(2) さいたま与野東中
 DNS 長谷川 康太(3) 越谷西高
決勝 20組 (-1.9)
1位 12.49 加登島 大樹(2) 武南高
2位 12.56 牧野 晴樹(3) 川口戸塚中
3位 12.74 横川 紗慈(2) 春日部共栄高
4位 12.82 衛藤 颯太(2) 川越東高
5位 12.94 関根 陸翔(3) 加須騎西中
6位 13.09 梅田 龍佑(3) 春日部高
 DNS 松原 時生:東京陸協
 DNS 三巻 凛己(3) 川越東高
 DNS 山田 陽介(3) 越谷東中
決勝 21組 (-2.3)
1位 12.52 佐々木 琉誠(2) 花咲徳栄高
2位 12.91 高田 浩太朗(2) 所沢中央高
3位 13.02 村岡 隼人(2) アスレティクス
4位 13.05 菊地 翔太(2) 春日部東高
5位 13.07 岩井 陸:八潮南高
6位 13.39 菅 魁人:八潮南高
7位 13.50 宮崎 裕樹:川崎市陸協
8位 13.62 吉沢 柚瑠(3) 春日部豊野中
9位 14.53 平井 理丈(2) 岩槻高
決勝 22組 (-1.8)
1位 12.51 石山 連(2) 花咲徳栄高
2位 12.84 染川 優太(3) 八潮中
3位 12.88 益田 浩佑(1) 春日部緑中
4位 13.08 中田 伊織(1) 草加谷塚中
5位 13.19 奥村 陽織(3) 春日部葛飾中
6位 13.21 小川 璃生(2) 三郷高
 DSQ 寺本 迅(3) アスリート侍高
 DSQ 浅子 輝(2) 岩槻高
 DSQ 神成 宥杜(2) 春日部豊野中
決勝 23組 (-1.5)
1位 12.72 土田 陽良(1) しらこばと高
2位 13.05 田中 陽希(3) 久喜中
3位 13.06 渋谷 優希(2) 草加西高
4位 13.10 小倉 隆聖(2) 朝霞二中
5位 13.18 杉内 新良太(2) 草加西高
6位 13.23 新開 政仁(2) アスレティクス
7位 13.30 小沢 勇斗(3) 八潮中
8位 13.34 八木 遥之(3) 仲町中
9位 13.36 田中 遥人(2) 三郷高
決勝 24組 (-2.8)
1位 13.02 上村 海人:千葉マスターズ
2位 13.09 宮岡 音弥(2) 春日部豊野中
3位 13.34 山本 陽夕(3) 春日部葛飾中
4位 13.35 新井 心(1) 春日部共栄高
5位 13.40 三ツ木 誉(2) 越谷千間台中
6位 13.46 仁平 陽輔(3) さいたま宮原中
7位 13.66 山崎 一樹(3) 春日部豊野中
8位 13.90 浜崎 諒人(2) 花咲徳栄高
 DNS 望月 智貴(2) 草加谷塚中
決勝 25組 (-1.5)
1位 12.55 白鳥 翔大(2) 越谷北高
2位 12.93 福島 瑛人(3) さいたま与野東中
3位 13.01 牧野 絢也(2) 春日部東高
4位 13.08 中津川 昂由(2) 草加谷塚中
5位 13.44 今泉 陽(1) 友誠館AC
6位 13.45 増田 天翔(3) 春日部豊野中
7位 13.73 岡田 幸之助(2) 春日部豊野中
 DNS 小倉 学:埼玉陸協
 DNS 矢野 透麻(2) 朝霞二中
決勝 26組 (-2.0)
1位 12.62 吉田 幸隆:東京マスターズ
2位 13.15 赤坂 悠真(2) 川口戸塚中
3位 13.26 笠原 颯希(3) 越谷千間台中
4位 13.48 松田 義晃(2) 岩槻北陵高
5位 13.53 堀家 響(3) さいたま宮原中
6位 13.56 生田 凱斗(2) cheese
7位 13.67 小松 利久:八潮南高
8位 13.84 片山 想一郎(2) 武南高
 DNS 杉山 蒼透(2) 鷲宮中
決勝 27組 (-1.6)
1位 12.86 米倉 大貴(3) 越谷栄進中
2位 12.93 末岡 龍之介(2) 新座五中
3位 12.97 矢島 光明(2) 春日部豊野中
4位 13.25 田中 優翔(2) 蓮田南中
5位 13.34 石井 舷斗(2) 川口戸塚中
6位 13.41 高田 響己(2) 春日部東高
7位 13.48 岩田 徹斗(3) アスリート侍高
8位 13.51 佐脇 俊之(2) 久喜中
9位 13.60 伊藤 翔(3) 久喜中
決勝 28組 (-1.4)
1位 13.29 山本 大貴:Bloom PJT
2位 13.56 小島 実大(3) さいたま宮原中
3位 13.72 椎名 瑞斗(2) 春日部豊野中
4位 13.77 渡部 颯斗(2) 朝霞二中
5位 13.77 島田 零斗(2) 草加谷塚中
6位 14.03 黄 啓軒(2) 仲町中
7位 14.10 三原 正嗣(3) 仲町中
8位 14.19 小川 太輝(1) アスレティクス
 DNS 村越 圭悟(2) 仲町中
決勝 29組 (-1.3)
1位 13.49 菅野 遥斗(1) アスリート侍高
2位 13.54 三沢 将太(3) さいたま宮原中
3位 13.65 細井 葵浬(3) 蓮田中
4位 13.73 井上 慎翔(2) 越谷千間台中
5位 13.77 木村 天晴(1) 草加谷塚中
6位 13.89 戸沢 大馳(2) 越谷千間台中
7位 14.13 唐沢 拓士(2) さいたま宮原中
8位 14.30 城島 駈(2) 久喜中
 DNS 長谷川 佳伍(2) 春日部豊野中
決勝 30組 (-2.9)
1位 13.58 布沢 空聖(2) 越谷東中
2位 13.99 山崎 惺牙(3) 越谷栄進中
3位 14.24 小林 一葵(2) さいたま宮原中
4位 14.25 金子 漣(3) 蓮田中
5位 14.33 中島 敦司(3) 越谷栄進中
6位 14.38 三浦 翔(2) さいたま宮原中
7位 15.61 赤羽根 雄心(2) 朝霞二中
 DNS 吉田 俊介:東福岡TC
決勝 31組 (-1.6)
1位 13.52 千葉 美来(3) 鷲宮中
2位 14.07 早見 帝雅(2) 春日部共栄中
3位 14.19 出野 蒼空(2) 蓮田南中
4位 14.43 山内 素朗(3) 春日部共栄中
5位 14.59 青木 悠人(2) さいたま宮原中
6位 14.69 樋川 和希(1) 春日部緑中
7位 14.90 鈴木 桜介(2) 蓮田中
 DNS 相良 剛佑(3) さいたま宮原中
決勝 32組 (-2.0)
1位 14.16 菅原 新(3) さいたま宮原中
2位 14.47 田沼 賢人(2) さいたま宮原中
3位 14.67 南田 稜太(1) しらこばと高
4位 14.68 五十嵐 大和(1) しらこばと高
5位 14.92 岩沢 暖(1) 春日部緑中
6位 15.19 後藤 駿太(2) さいたま宮原中
7位 16.00 進藤 龍斗(1) 友誠館AC
8位 16.83 何 俊鵬(1) 仲町中
決勝 33組 (-1.5)
1位 11.86 木村 昊希(2) RUN.jp
2位 12.62 神谷 慶(3) TRACKSTAR
3位 13.85 江川 拓海(1) TRACKSTAR
4位 15.28 田村 誠乃助(1) TRACKSTAR
5位 16.27 井元 裕也(2) 蓮田中
6位 16.65 近藤 皓空:Bloom PJT
7位 16.69 河井 統生(1) 草加谷塚中
8位 18.03 水落 候隆(1) しらこばと高
決勝【小学】 1組 (-1.4)
1位 14.97 海津 煌生(5) バンビーニ
2位 15.21 石田 結翔(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 15.51 小久保 颯真(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 15.52 小西 陽貴(6) 友誠館小
5位 15.69 内田 龍侑(6) 蓮田陸協ジュニア
6位 15.71 伊藤 稔朗(6) 春日部TSC
7位 15.78 生田 瑛士(5) cheese
 DNS 屋形 珠羽(6) アスリート侍小
 DNS 瀬尾 航世(5) アスリート侍小
決勝【小学】 2組 (-2.7)
1位 15.32 江尻 昊生(6) しらこばと小
2位 15.38 川口 渉(6) 春日部TSC
3位 15.83 松永 空大(6) 春日部TSC
4位 15.84 中川 俊介(4) 友誠館小
5位 15.96 石田 笙悟(6) しらこばと小
6位 16.73 音頭 陽介(4) しらこばと小
7位 17.54 持丸 颯汰(5) 春日部TSC
8位 17.71 田渕 陽真(4) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 岩瀬 春瑠(6) 春日部TSC
決勝【小学】 3組 (-2.5)
1位 15.62 田中 颯翔(5) しらこばと小
2位 16.18 千葉 隆世(4) 草加ジュニア陸上ク
3位 16.53 大出 啓人(3) アスリート侍小
4位 16.58 浜田 柊(6) cheese
5位 16.83 斎藤 莉亜(5) 蓮田陸協ジュニア
6位 17.06 鈴木 利音(6) cheese
7位 17.12 佐藤 稜馬(4) しらこばと小
8位 17.57 矢部 誠(5) cheese
9位 18.03 武内 優虎(6) しらこばと小
決勝【小学】 4組 (-2.5)
1位 16.65 増岡 明士(5) 松原左岸AC
2位 17.10 大河原 修矢(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 17.12 菅野 瑛大(3) アスリート侍小
4位 17.32 清水 翔太(3) しらこばと小
5位 17.56 福士 諒(6) しらこばと小
6位 17.91 儘田 康平(4) 友誠館小
7位 17.91 牟田口 裕翔(5) 草加ジュニア陸上ク
 DNS 小橋 波留真(6) 草加ジュニア陸上ク
決勝【小学】 5組 (-2.6)
1位 16.44 久保 瑛大朗(4) しらこばと小
2位 16.70 留目 寛也(6) 草加ジュニア陸上ク
3位 17.60 望田 康太(5) しらこばと小
4位 17.86 加藤 碧真(5) しらこばと小
5位 18.04 中田 フィリ(3) 春日部TSC
6位 18.06 江尻 篤生(3) しらこばと小
7位 18.50 金藤 功将(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 19.31 松村 碧久(4) 蓮田陸協ジュニア
決勝【小学】 6組 (-2.2)
1位 16.29 稲垣 佑絆(4) 春日部TSC
2位 16.55 中島 朔弥(4) 春日部TSC
3位 16.88 皆川 俊平(5) 蓮田陸協ジュニア
4位 18.06 柿崎 航晴(4) 春日部TSC
5位 18.73 浜田 壕(3) 春日部TSC
6位 19.16 佐久間 陽生(3) 春日部TSC
7位 20.90 伊東 佑馬(3) 春日部TSC
 DNS 海老沼 綾(4) 春日部TSC
決勝【小学】 7組 (-2.0)
1位 17.69 松川 湊(4) しらこばと小
2位 18.34 長崎 一颯(3) 春日部TSC
3位 18.72 本沢 旺河(3) 松原左岸AC
4位 19.61 田嶋 悠真(2) 草加ジュニア陸上ク
5位 20.49 吉田 健人(5) 草加ジュニア陸上ク
6位 21.04 千葉 一輝(3) 春日部TSC
 DNS 島田 琉生(4) 友誠館小
 DNS 森川 晃大(3) 春日部TSC
決勝【小学】 8組 (-3.4)
1位 16.67 永井 結都(5) RUN.jp
2位 16.73 永野 辰樹(4) RUN.jp
3位 16.94 勝山 康晴(5) TRACKSTAR
4位 18.69 勝田 琉太(5) TRACKSTAR
5位 20.20 伊丹 情生(2) 松原左岸AC
6位 20.91 沢口 奏音(3) 松原左岸AC
7位 21.11 上前 勇人(2) しらこばと小
8位 21.28 篠原 龍惺(3) 春日部TSC
決勝【小学】 9組 (-1.6)
1位 16.48 馬場 凌翼(6) RUN.jp
2位 16.57 奥村 映太(6) RUN.jp
3位 16.67 桐山 航大(6) 草加ジュニア陸上ク
4位 17.34 町田 大和(3) RUN.jp
5位 17.70 川崎 繋レナード(3) 蓮田陸協ジュニア
6位 18.63 新井 新井(4) RUN.jp
 DNS 原 蛍(2) cheese
 DSQ 島田 佳英(2) 蓮田陸協ジュニア
決勝【小学】 10組 (-1.8)
1位 14.44 林 龍成(6) RUN.jp
2位 14.94 山口 陽大(6) RUN.jp
3位 15.60 松本 龍樹(6) RUN.jp
4位 15.99 馬場 結都(6) RUN.jp
5位 16.01 原田 恵輔(5) RUN.jp
6位 16.83 林 奏佑(3) RUN.jp
7位 17.47 河村 成(4) RUN.jp
8位 18.86 高原 秀太郎(5) RUN.jp
決勝 1組
1位 49.42 佐藤 拓也:UNITE
2位 49.93 桜井 礼大:市柏高
3位 50.10 島崎 翔也(4) 流通経大
4位 50.87 保科 匠吾(3) 花咲徳栄高
5位 51.17 田村 大葵(3) 武南高
6位 51.21 横田 拓未(3) 武南高
7位 51.23 三島 楽人(3) 日本ウェルネススポーツ大
8位 52.75 外山 櫂(3) 越谷西高
9位 54.32 二方 秀斗(2) 川越東高
決勝 2組
1位 50.08 安岡 茉浩(4) 流通経大
2位 50.52 向井 将人:市柏高
3位 51.64 石上 直気(2) 春日部東高
4位 52.19 佐々木 悠登(2) 川越東高
5位 52.65 田中 瑛人(3) 越谷北高
6位 52.68 伊藤 昴太(1) 駿河台大
7位 52.78 沼尻 哲太(3) 所沢中央高
8位 56.27 大平 拓実(2) 所沢中央高
 DNS 笠原 海人(3) 不動岡高
決勝 3組
1位 51.67 白井 志樹(3) 花咲徳栄高
2位 52.17 大滝 一久(3) 春日部東高
3位 52.54 常松 健太(2) 春日部東高
4位 54.03 村山 怜央(3) 川越東高
5位 54.11 橋本 然(3) 越谷西高
6位 54.36 松本 凌(3) 春日部高
7位 54.67 佐伯 直哉:UNITE
8位 55.49 安井 翔生(2) 越谷北高
 DNS 金子 湧音(3) 不動岡高
決勝 4組
1位 52.22 真家 直人:市柏高
2位 52.51 村松 憩(2) 武南高
3位 53.44 森田 義弘:UNITE
4位 54.21 渡辺 将大(3) 春日部高
5位 54.34 井沢 煌月:市柏高
6位 54.35 劉 健太郎(2) 越谷西高
7位 54.62 川崎 友哉(2) 春日部東高
8位 55.57 山本 寛大(3) 越谷西高
9位 55.67 富田 大星(2) 花咲徳栄高
決勝 5組
1位 52.87 保志 智成:市柏高
2位 53.39 白井 祥太(3) 花咲徳栄高
3位 53.56 堀越 心(3) 花咲徳栄高
4位 54.18 細田 健二(3) 杉戸農高
5位 54.45 佐野 亥吹(2) 越ケ谷高
6位 55.10 金子 恭弥(2) 草加高
7位 55.38 沖 亮太(3) 草加高
8位 56.33 深井 健太(3) 草加西高
 DNS 豊田 敬太(2) 秩父農工科高
決勝 6組
1位 53.27 沢畠 幹雄:台東陸協
2位 54.37 倉部 翔輝:市柏高
3位 54.95 遠藤 大輝:市柏高
4位 55.47 福田 琉士(2) 岩槻高
5位 55.93 永野 拓人(2) 草加谷塚中
6位 56.69 池沢 諒(3) 八潮中
7位 56.85 山下 開(2) 不動岡高
8位 62.29 大塚 智生(2) 草加高
 DNS 小沼 翔太郎(3) 春日部東高
決勝 7組
1位 55.20 古橋 遥紀(3) 花咲徳栄高
2位 55.24 神崎 蓮(2) 武南高
3位 56.23 石崎 椋人(2) 春日部高
4位 56.81 佐藤 裕久:アスレティクス
5位 56.88 沖杉 凰之介(1) 武南高
6位 57.76 矢部 颯:UNITE
7位 60.52 林 英雄(2) 武南高
 DNS 園部 颯音(3) 越谷総技高
 DNS 飯田 京介(2) 岩槻高
決勝 8組
1位 59.08 白? 大地(2) 春日部高
2位 59.39 高瀬 佑太(3) 越谷栄進中
3位 59.82 森福 大智(2) 草加谷塚中
4位 61.72 矢部 尭嵩(1) 友誠館AC
5位 64.50 吹野 陽翔(2) 鷲宮中
6位 67.91 島田 零紀(1) 草加谷塚中
7位 68.81 秋山 楓芽(2) さいたま宮原中
8位 71.49 小泉 悠(3) 川口戸塚中
決勝 1組
1位 1.59.76 田代 宏遠(3) 所沢中央高
2位 2.00.56 三浦 睦己(3) 所沢高
3位 2.02.13 伊藤 光琉(3) 春日部共栄高
4位 2.04.64 小高 瑚太郎(2) 所沢高
5位 2.04.81 和田 大輝(2) 春日部共栄高
6位 2.06.23 松永 遼(2) 宮代高
7位 2.13.48 土井 隆広(3) 草加西高
8位 2.14.88 坂入 颯泰(3) 川越城南中
 DNS 田口 雅也:上尾市陸協
決勝 2組
1位 2.05.23 谷口 桜生(2) 埼玉坂戸AC
2位 2.06.89 中津 晃希(2) 越谷西高
3位 2.06.95 鈴木 里庵(2) 埼玉坂戸AC
4位 2.12.44 堰 大耀(3) 越谷北高
5位 2.14.37 島田 健吾(2) 草加西高
6位 2.14.47 野村 翔:現状打破RC
7位 2.16.07 杠 勇人(3) 春日部豊野中
8位 2.16.27 高橋 慈英(3) 浦和東高
9位 2.17.32 森安 蕾煌(3) 蓮田中
決勝 3組
1位 2.19.44 三浦 拓馬(2) 草加谷塚中
2位 2.24.58 藤井 輝(1) 友誠館AC
3位 2.31.00 関 篤起(2) 松原左岸AC
4位 2.32.22 竹内 心汰(1) 友誠館AC
5位 2.33.02 新井 悠斗(2) 杉戸農高
6位 2.34.28 西川 裕徠(2) 草加西高
 DNS 彦坂 航(2) 蓮田中
 DSQ 奈良 宗馬(3) 越谷東中
決勝 4組
1位 2.27.01 久保杉 竜也(1) 草加谷塚中
2位 2.28.05 武藤 琉久(2) 友誠館AC
3位 2.31.00 丸山 陽(1) しらこばと高
4位 2.32.55 小川 琉心(2) 蓮田中
5位 2.34.08 滑川 稜悟(2) 新座五中
6位 2.43.30 鈴木 宗輝(1) 草加谷塚中
7位 2.47.62 西沢 芽生(1) 松原左岸AC
 DNS 須賀 大悟朗(2) 越谷東中
決勝 1組
1位 3.12.38 小林 成冴(6) 草加ジュニア陸上ク
2位 3.15.62 長谷部 逞(5) 友誠館小
3位 3.25.06 城島 蓮人(6) 友誠館小
4位 3.26.29 保坂 陸斗(6) 草加ジュニア陸上ク
5位 3.26.98 阿曽 優親(5) 春日部TSC
6位 3.27.16 相場 凛星(6) 春日部TSC
7位 3.27.78 半井 朔太郎(6) しらこばと小
8位 3.28.24 車田 洸士朗(5) 友誠館小
9位 3.28.52 北条 巧人(6) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.28.70 田部井 陽音(6) 友誠館小
11位 3.28.98 塙 泰生(6) しらこばと小
12位 3.30.17 菅野 晴岳(5) 友誠館小
13位 3.31.04 瀬山 凌(4) 友誠館小
14位 3.31.42 須藤 孟琉(6) 蓮田陸協ジュニア
15位 3.33.92 千葉 雅直(6) 春日部TSC
16位 3.36.29 秋浜 純(5) 松原左岸AC
17位 3.39.06 相沢 柊李(6) 草加ジュニア陸上ク
18位 3.39.45 中村 奏(6) 草加ジュニア陸上ク
19位 3.40.21 山神 光翼(5) しらこばと小
20位 3.43.46 武藤 健臣(6) 蓮田陸協ジュニア
21位 3.43.78 長谷部 諒(2) 友誠館小
22位 3.44.16 白川 祐(6) しらこばと小
23位 3.45.61 高橋 拓渡(5) 友誠館小
24位 3.48.88 富室 岳(5) 友誠館小
25位 4.01.68 結城 虎珀(3) 友誠館小
 DNS 坂本 結斗:白岡ジュニア
 DNS 島村 陸斗(6) 春日部TSC
決勝 2組
1位 3.39.90 滝本 楓大(6) 松原左岸AC
2位 3.43.85 小島 遥斗(5) しらこばと小
3位 3.44.87 上地 一也(5) 蓮田陸協ジュニア
4位 3.45.81 山田 晴稀(5) しらこばと小
5位 3.48.06 瀬崎 遥太(5) cheese
6位 3.50.00 島田 晴琉(6) 友誠館小
7位 3.50.99 小林 蒼矢(4) 草加ジュニア陸上ク
8位 3.52.67 田口 結斗(5) 蓮田陸協ジュニア
9位 3.53.11 平山 大輝(4) 草加ジュニア陸上ク
10位 3.59.24 石関 朔大郎(6) しらこばと小
11位 3.59.57 佐伯 頼斗(6) 蓮田陸協ジュニア
12位 4.00.40 本多 司(4) しらこばと小
13位 4.00.67 立山 遥大(6) しらこばと小
14位 4.01.60 山本 琉粋(5) しらこばと小
15位 4.02.58 岩田 隼(5) 友誠館小
16位 4.02.80 河合 泰成(3) しらこばと小
17位 4.10.65 八木谷 碧斗(5) 春日部TSC
18位 4.10.77 吉田 琉偉(5) 春日部TSC
19位 4.11.68 武藤 咲久(3) 友誠館小
20位 4.13.58 西ケ谷 朋希(3) 友誠館小
21位 4.14.23 小西 輝(3) 友誠館小
22位 4.16.08 蓮実 大志(4) 蓮田陸協ジュニア
23位 4.17.48 黒崎 悠太(2) 草加ジュニア陸上ク
24位 5.11.72 斎藤 幹一郎(4) しらこばと小
 DSQ 松本 侑真(5) cheese
 DNS 槙原 大倭(3) 友誠館小
決勝 3組
1位 3.39.45 今野 暖(4) TRACKSTAR
2位 3.50.40 大胡 大胡(5) RUN.jp
3位 3.52.03 藤沢 夏伎(3) 春日部TSC
4位 3.52.07 千葉 俊輝(5) アスリート侍小
5位 3.55.95 森 巧都(4) RUN.jp
6位 3.56.62 佐藤 匠悟(3) 蓮田陸協ジュニア
7位 4.04.35 大橋 陽(3) 春日部TSC
8位 4.07.89 瀬崎 竣太(1) cheese
9位 4.11.00 小峰 佑斗(3) 春日部TSC
10位 4.11.78 関 陽太(4) 松原左岸AC
11位 4.18.95 中川 慶一郎(1) アスリート侍小
12位 4.24.03 飯塚 快人(3) 春日部TSC
13位 4.25.38 黒崎 涼太(5) 草加ジュニア陸上ク
14位 4.26.56 大野 俊輔(5) 蓮田陸協ジュニア
15位 4.27.05 山下 康介(4) TRACKSTAR
16位 4.32.57 須郷 瑛太(3) しらこばと小
17位 4.36.45 安江 翔大(2) 蓮田陸協ジュニア
18位 4.37.29 砂川 壮太(3) 松原左岸AC
19位 4.37.58 古川 稜人(2) しらこばと小
20位 4.39.70 大熊 洸太郎(4) 草加ジュニア陸上ク
21位 4.40.81 進藤 旭翔(2) 友誠館小
22位 4.56.89 山田 奨太(3) しらこばと小
23位 5.00.87 名倉 璃碧(2) しらこばと小
24位 5.01.31 鳥居 悠斗(2) しらこばと小
25位 5.02.15 白川 禅(2) しらこばと小
26位 5.38.97 音頭 光則(2) しらこばと小
決勝 1組
1位 4.05.71 田辺 恭輔(3) 川越東高
2位 4.10.38 岡田 悠希(2) 川越東高
3位 4.10.77 斎藤 天紀(3) 川越東高
4位 4.11.79 渋谷 怜雅(2) 川越東高
5位 4.13.94 岸 慧大(3) さいたま宮原中
6位 4.14.39 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄高
7位 4.18.34 高島 結大(3) 川越東高
8位 4.18.35 森谷 慶介(3) 川越東高
9位 4.19.94 清水 遥貴(2) 新座五中
10位 4.23.22 鳴海 玲央(2) 川越東高
11位 4.23.50 横山 啓太:蓮田南中
12位 4.24.00 島田 裕豊(3) 滑川総合高
13位 4.24.37 山岸 優斗(2) 川越東高
14位 4.24.89 荒牧 祥之介(3) 川越東高
15位 4.25.40 林 浩太朗(3) 武南高
16位 4.25.78 松本 大輝(3) 越谷西高
17位 4.25.81 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄高
18位 4.25.85 浜川 環(3) 川越東高
19位 4.28.59 大西 櫂人(2) 岩槻高
20位 4.30.44 柴崎 蒼大(2) 川越東高
 DNS 竹内 真太郎(3) 岩槻高
 DNS 磯 貴博(2) 鶴ケ島富士見中
 DNS 松本 晄空(1) 滑川総合高
 DNS 川村 高範:埼玉陸協
決勝 2組
1位 4.19.85 大坪 歩夢(3) 川越東高
2位 4.24.98 関根 唯一(3) 川越東高
3位 4.25.59 今嶋 草太(2) 川越東高
4位 4.28.49 中川 拓紀(2) 川越東高
5位 4.29.56 矢野 翔夢(2) 武南高
6位 4.30.73 古田 一晟(2) 川越東高
7位 4.31.82 森口 晴翔(3) 武南高
8位 4.35.62 石田 柊一朗(3) 春日部共栄高
9位 4.35.94 篠田 蒼生(2) 越谷北高
10位 4.38.31 伊藤 純太(2) 三郷高
11位 4.39.48 三宅 連太郎(3) 武南高
12位 4.39.51 飯田 佳明(2) アスレティクス
13位 4.39.66 滝瀬 伸行:AIR
14位 4.40.36 中根 快(3) さいたま宮原中
15位 4.41.46 高山 稜来:八潮南高
16位 4.42.16 石田 郁紘(2) 武南高
17位 4.45.21 倉持 元気(3) 春日部葛飾中
18位 4.46.42 神矢 舷(3) 武南高
19位 4.47.50 小山 郁人(3) 滑川総合高
20位 4.48.98 田代 桜弥(3) 滑川総合高
21位 4.52.02 芳賀 充樹(2) 越谷北高
22位 4.53.75 中山 湧喜(2) 春日部共栄高
23位 4.55.20 黒田 貴嗣:埼玉陸協
 DNS 成田 涼十(2) 春日部共栄高
決勝 3組
1位 4.34.62 滝沢 大吾(2) アスレティクス
2位 4.37.19 松嶋 巧輝(2) 岩槻高
3位 4.37.58 藤井 心之介(3) 朝霞二中
4位 4.38.31 高橋 快和(2) 友誠館AC
5位 4.38.88 横山 義夫:埼玉マスターズ
6位 4.39.52 佐藤 晃輝(1) 越ケ谷高
7位 4.39.99 渋谷 諒(3) 八潮中
8位 4.40.06 鳥居 恒太:しらこばと陸上ク
9位 4.40.59 小山 アザムカーン(3) 越谷総技高
10位 4.40.68 篠田 優(2) 新座五中
11位 4.42.00 大藤 滉人(2) 杉戸農高
12位 4.42.98 小島 望:しらこばと陸上ク
13位 4.43.89 黒須 直希(3) 鷲宮中
14位 4.45.05 宮田 大輝(3) 蓮田南中
15位 4.46.23 河合 泰斗:しらこばと陸上ク
16位 4.47.23 野口 晃義(3) 宮代高
17位 4.47.56 中尾 翔(2) 蓮田南中
18位 4.48.81 白井 彩太(2) 岩槻高
19位 4.49.28 佐竹 惺成(3) 越谷北高
20位 4.54.31 木下 瑛太郎(2) 春日部葛飾中
21位 4.54.39 中村 周慈(3) 越谷東中
22位 4.55.58 小泉 圭悟(2) 岩槻高
23位 5.12.98 山本 琉史(2) 越谷栄進中
 DNS 杉山 礼恩(2) 岩槻高
決勝 4組
1位 4.47.83 上岡 大河(3) 八潮中
2位 4.48.86 須中 悠晴(2) 越谷栄進中
3位 4.49.27 椎名 流星(3) 春日部葛飾中
4位 4.51.03 駒ケ嶺 尚輝(3) 春日部豊野中
5位 4.51.70 島田 陽人(2) 友誠館AC
6位 4.51.82 海谷 昇汰(3) 浦和東高
7位 4.54.44 田原 伍騎(2) 仲町中
8位 4.55.60 姫沢 大地(2) 朝霞二中
9位 4.56.94 平 松太(3) 松原左岸AC
10位 4.56.97 木下 琥太郎(2) 春日部葛飾中
11位 4.57.25 小林 広翔(2) 越谷栄進中
12位 4.58.66 尾野 健人(3) 蓮田中
13位 5.00.06 野崎 光翔(2) 草加西高
14位 5.01.07 中里 旺樹(2) 草加谷塚中
15位 5.02.52 秋浜 遼(1) 松原左岸AC
16位 5.03.71 荒川 大和(2) 鷲宮中
17位 5.05.28 鈴木 智也(3) 久喜中
18位 5.08.32 奈良 葵(2) 草加西高
19位 5.09.36 東 昊輝(2) 越谷総技高
20位 5.13.31 島村 理巧(1) 友誠館AC
 DNS 大屋 遼人(2) 越谷西高
 DNS 古川 恵太郎(2) 杉戸農高
 DNS 李 志軒(3) 仲町中
 DNS 山崎 幹人(3) 岩槻北陵高
決勝 5組
1位 4.56.91 亀田 翔太(1) 友誠館AC
2位 4.58.26 薗部 衛人(2) 越谷千間台中
3位 5.06.92 原口 健(1) 蓮田陸協ジュニア
4位 5.08.96 増田 碧(1) 新座五中
5位 5.09.30 塩川 釉月(2) 越谷栄進中
6位 5.09.52 田村 颯都(2) さいたま宮原中
7位 5.10.10 久保田 雄斗(2) さいたま宮原中
8位 5.10.87 益田 翔太(1) 蓮田陸協ジュニア
9位 5.14.16 福沢 幸羽(2) 朝霞二中
10位 5.16.16 菊川 貴敦(3) 越谷千間台中
11位 5.16.17 太刀川 斗真(2) さいたま宮原中
12位 5.23.92 八木 真輝(2) 蓮田南中
13位 5.24.71 峰尾 鷹羽(1) 新座五中
14位 5.26.72 津田 柊斗(2) 春日部葛飾中
15位 5.28.41 安藤 光稀(1) TRACKSTAR
16位 5.30.27 瀬戸 舷人(3) 春日部葛飾中
17位 5.30.68 土持 俐翔(2) さいたま宮原中
18位 5.35.60 沖津 拓真(2) さいたま与野東中
19位 5.41.74 枝久保 陽(1) しらこばと高
20位 6.09.31 山際 弘人(1) 蓮田陸協ジュニア
 DNS 斎藤 寛生(3) 秩父農工科高
 DNS 佐々木 俊治:埼玉陸協
 DNS 大谷津 輝(2) 越谷総技高
 DNS 山田 幸成(1) 春日部葛飾中
決勝 1組 (-1.7)
1位 14.84 若山 陽:トップ工業
2位 14.88 堀井 永遠(3) 昌平高
3位 15.46 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄高
4位 15.54 藤崎 雄太:不動岡クラブ
5位 15.57 栃木 匠吾:市柏高
6位 15.65 稲増 晄(2) 昌平高
7位 19.34 高橋 海斗(2) 花咲徳栄高
決勝 2組 (-1.4)
1位 15.78 戸井田 琉玖(2) 昌平高
2位 16.03 森野 桜佑(1) 昌平高
3位 16.47 富田 和喜(2) 春日部高
4位 17.03 金子 大暉(3) 不動岡高
5位 17.69 山本 達己(1) 春日部東高
 DNS 山田 忠誠(2) 不動岡高
 DSQ 橋本 太陽(2) 昌平高
決勝 3組 (-1.5)
1位 16.76 高山 柊太(2) 越谷北高
2位 17.01 飛田 直紀(3) 武南高
3位 18.31 浜野 有雅(2) 越谷西高
4位 19.51 野本 修平(3) 春日部共栄高
5位 20.06 永松 瞬(3) 鷲宮高
6位 20.82 藤ノ木 真夢(2) 不動岡高
7位 21.41 星野 想来(2) 越谷西高
決勝 1組 (-1.6)
1位 15.44 大沢 直己(3) さいたま宮原中
2位 15.84 縄野 琥太(3) 八潮中
3位 16.18 加持 空(3) さいたま与野東中
4位 16.19 井上 優輔(3) 深谷川本中
5位 17.32 奥津 陽人(3) さいたま与野東中
6位 23.86 村上 颯翔(2) 朝霞二中
 DNS 北島 瑠人(3) アスリート侍中
決勝 2組 (-1.4)
1位 20.18 長崎 陽向(3) さいたま宮原中
2位 20.35 木下 駿輔(2) 朝霞二中
3位 21.13 細川 琉生(3) 蓮田平野中
4位 21.72 黒須 陸翔(3) 蓮田中
 DNS 有江 翔太(3) 蓮田中
 DNS 島 一颯(1) 春日部緑中
決勝 1組
1位 55.19 西山 帆高(2) 昌平高
2位 55.87 石塚 怜王:春日部東高
3位 58.02 加藤 颯太(2) 草加西高
4位 63.78 竹内 碧(3) 滑川総合高
 DNS 武石 侑樹(3) 春日部東高
 DSQ 増田 亮仁(2) 春日部東高
決勝 2組
1位 60.73 吉田 航輝(3) 所沢高
2位 61.21 萩 篤人(2) 越谷総技高<