第215回東海大学長距離競技会2022年 速報結果
決勝 1組 |
1位 4.32.57 黒川 理:ST函南 |
2位 4.36.57 稲田 陸斗(2) 横浜市陸協 |
3位 4.50.68 遠藤 要(1) DENAランナーズアカデミー高 |
4位 4.54.82 杉原 跳(1) 逗子久木中 |
5位 4.54.83 平原 駿太(1) DENAランナーズアカデミー高 |
6位 5.07.92 二本木 陽(2) DENAランナーズアカデミー高 |
7位 5.28.81 太田 勇斗(1) 綾瀬春日台中 |
8位 6.07.96 大釜 奏夢(1) 綾瀬春日台中 |
DNS 河野 純平:島本プロジェクト |
DNS 桝田 康太(2) 東京陸協 |
DNS 宮崎 寛大(1) 町田堺中 |
DNS 頼 孟新:ルミナス |
DNS 市川 湊大(2) DENAランナーズアカデミー高 |
DNS 鎮野 元気(2) DENAランナーズアカデミー高 |
DNS 本郷 宙大(2) 平塚太洋中 |
DNS 若生 翼(1) DENAランナーズアカデミー高 |
決勝 2組 |
1位 4.12.58 中川 雄太:かもしか倶楽部 |
2位 4.14.47 玉井 栄吉(1) 市長野高 |
3位 4.15.37 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高 |
4位 4.15.66 百瀬 弦:相模原市陸協 |
5位 4.19.14 丹羽 祐太(3) 東海大 |
6位 4.19.61 石井 将人(3) 横浜東山田中 |
7位 4.21.57 内山 真之介(2) DENAランナーズアカデミー高 |
8位 4.22.98 添田 悠人(2) 平塚太洋中 |
9位 4.23.59 山内 虎次郎(2) 駒大高 |
10位 4.29.19 小岩井 龍河(3) 横浜中山中 |
11位 4.29.41 安川 潤也(3) 逗子久木中 |
12位 4.32.80 川口 澄海(3) 平塚太洋中 |
13位 4.32.93 磯崎 蓮凌(1) 横浜新田中 |
DNS 東条 暖(2) DENAランナーズアカデミー高 |
DNS 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中 |
DNS 細川 璃月(2) 金井高 |
決勝 3組 |
1位 4.02.92 上月 隆徳(3) 新潟大 |
2位 4.04.35 飯田 勇希:神奈川県警 |
3位 4.04.38 楊 智宇:ルミナス |
4位 4.05.85 田中 秀磨(3) 長野日大中 |
5位 4.06.64 遠藤 秀真(2) 駒大高 |
6位 4.09.07 竹内 南洋(3) 慶大 |
7位 4.14.55 横山 拓真(2) 早稲田実業高 |
8位 4.16.55 紙屋 樹(3) 駒大高 |
9位 4.16.57 岸本 莞爾(3) 長野日大中 |
10位 4.16.71 池田 遼太郎(1) 東海大 |
DNS 星野 隼(3) 沼田高 |
DNS 諸岡 一也(1) 大体大 |
DNF 青木 貴也(1) 東海大 |
決勝 4組 |
1位 3.59.02 勝山 大珠(2) 市長野高 |
2位 3.59.68 山田 理基(3) 沼田高 |
3位 4.00.65 門間 蒼大(3) 藤沢秋葉台中 |
4位 4.01.77 遠藤 旦(2) 東京陸協 |
5位 4.03.77 山本 祐貴(3) 藤沢一中 |
6位 4.04.38 倉本 謙志:SKY VILLAGE |
7位 4.04.94 坂本 達哉(3) 早大 |
8位 4.06.00 菱沼 大晟(2) 東海大 |
9位 4.23.88 丹羽 祐太(3) 東海大 |
DNS 堀 貴博:大垣体連 |
DNF 松本 颯真(3) 東海大 |
DNF 花牟礼 隆太(4) 東海大 |
DNS 大林 洸己(2) 東京国際大 |
DNS 小松 兼梧(2) 東京国際大 |
DNS 佐藤 颯(4) 亜大 |
DNS 佐藤 佑:I.A.R.C |
DNS 佐野 涼介(1) 東海大 |
決勝 1組 |
1位 9.35.06 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高 |
2位 9.35.15 山本 真己(1) 豊川高 |
3位 9.36.74 堀 翔陽(1) 大垣日大高 |
4位 9.44.20 吉田 拓海(1) 早稲田実業高 |
5位 9.46.28 河田 吏生(1) 中部大一高 |
6位 9.57.37 柳田 蹴斗(1) 豊川高 |
7位 9.58.10 加藤 琉翔(3) 綾瀬城山中 |
8位 9.59.79 小町 奏太(1) 浦和実学高 |
9位 10.02.55 高橋 勇(2) 白鴎大足利高 |
10位 10.06.00 池田 大輝(1) 大垣日大高 |
11位 10.08.51 池田 明生(2) 浦和実学高 |
12位 10.09.18 熊谷 翼:川越市陸協 |
13位 10.12.23 山本 大幹(2) 清新JAC |
14位 10.19.80 小川 祐一:三浦郡陸協 |
15位 10.24.78 植田 晴真(3) 桐光学園中 |
16位 10.39.87 正林 淳:佐世保市陸協 |
17位 10.40.70 宮本 大智(1) 光明学園相模原高 |
18位 10.44.56 中村 巧(1) 光明学園相模原高 |
19位 10.46.51 金原 怜司(1) 流通経大附柏高 |
20位 10.51.62 佐伯 恭吾(2) 横浜緑が丘中 |
21位 11.07.73 内藤 駿(2) 清新JAC |
22位 11.09.41 広嶋 佑斗(1) 綾瀬春日台中 |
23位 11.54.45 相原 蒼空(1) 綾瀬春日台中 |
DNS 中島 崇晴:静岡陸協 |
DNF 大橋 真:逗子市陸協 |
DNS 小林 慎乃祐(2) 浦和実学高 |
DNS 竹野 玄大(2) 山村国際高 |
DNS 柳瀬 亮(2) 大垣日大高 |
DNS 永田 聡太郎(3) 東大 |
DNS 八神 琉生(1) 大垣日大高 |
DNS 松枝 佑悟(2) 光明学園相模原高 |
DNS 宮地 正文(2) 浦和実学高 |
決勝 2組 |
1位 8.48.07 岸本 琉生弥(3) 東海大 |
2位 8.55.69 桑原 大地(1) 国学院大久我山高 |
3位 8.58.35 田中 雅大(2) 国学院大久我山高 |
4位 8.59.97 小嶋 優太(2) 東海大附相模高 |
5位 9.03.57 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高 |
6位 9.10.58 渡辺 大祐(3) 東洋大附牛久高 |
7位 9.12.40 辻 大翔(3) 国学院大久我山高 |
8位 9.12.71 渡辺 航成(1) 東海大附相模高 |
9位 9.14.64 篠田 将智(1) 白鴎大足利高 |
10位 9.16.39 岡田 啓吾(3) ふじみ野大井東中 |
11位 9.21.00 佐藤 優斗(3) 東洋大附牛久高 |
12位 9.23.33 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高 |
13位 9.27.47 横田 佳吾(2) 横浜緑が丘中 |
14位 9.29.80 大芦 優一(3) 綾瀬春日台中 |
15位 9.30.79 畑中 蓮(3) 小田原酒匂中 |
16位 9.32.96 清水 星斗(1) 国学院大久我山高 |
17位 9.44.35 瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高 |
18位 9.44.71 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高 |
19位 9.55.59 相原 蓮(3) DENAランナーズアカデミー高 |
20位 10.03.91 鈴木 智喜(2) 小田原市陸協 |
21位 10.21.96 高木 耕造(2) 逗子久木中 |
DNS 佐藤 大宇:島本プロジェクト |
DNS 寺村 亮(3) 川越大東中 |
DNS 伊東 卓優(2) 東海大附相模高 |
DNS 藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高 |
DNS 土屋 昊大(2) 国学院大久我山高 |
DNS 多賀 長門:島本プロジェクト |
DNS 柿本 友哉(1) 中部大一高 |
DNS 小越 俊太郎(1) 駒大高 |
DNS 吉田 剛琉(1) 駒大高 |
DNS 海老沢 峻大(3) 中央学院高 |
DNS 小沼 虎白(3) 茅ケ崎浜須賀中 |
DNS 斎藤 堪汰:島本プロジェクト |
決勝 3組 |
1位 8.48.87 山内 康平:ぬまちゃんず |
2位 8.54.01 市村 蓮(1) 白鴎大足利高 |
3位 8.54.42 須藤 滉平(3) 大垣日大高 |
4位 8.54.93 加瀬 唯翔(2) 旭第一中 |
5位 8.56.28 黄 翌熹:ルミナス |
6位 8.56.57 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高 |
7位 8.58.78 青野 光希(3) 東洋大附牛久高 |
8位 8.59.10 宮内 駿汰(3) 旭海上中 |
9位 8.59.77 小林 稜士(1) 東海大附相模高 |
10位 9.05.04 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高 |
11位 9.05.49 山徳 蓮(3) 中央学院高 |
12位 9.06.12 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高 |
13位 9.06.81 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中 |
14位 9.11.82 富樫 宙大(3) DENAランナーズアカデミー高 |
15位 9.14.24 山岸 昊(1) 中央学院高 |
16位 9.14.31 井沢 北斗(3) 白鴎大足利高 |
17位 9.15.68 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高 |
18位 9.15.71 田野倉 宗弥(2) 駒大高 |
19位 9.16.75 竹沢 心吾(1) 中央学院高 |
20位 9.16.76 沢村 優仁(1) 豊川高 |
21位 9.17.36 花里 駿斗(2) 藤沢翔陵高 |
22位 9.22.44 古川 創大(2) 銚子西中 |
23位 9.23.29 山田 悠介(1) 県岐阜商高 |
24位 9.28.16 近藤 寿樹(3) DENAランナーズアカデミー高 |
25位 9.33.03 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高 |
26位 9.35.75 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高 |
27位 9.40.96 中台 琥珀(2) 中央学院高 |
28位 9.41.47 松永 大知(2) 藤沢翔陵高 |
29位 9.56.36 山下 晃正(1) 県岐阜商高 |
DNS 津久井 悠馬(2) 駒大高 |
DNS 古閑 遥希(1) 中央学院高 |
DNS 山本 真大(3) 豊川高 |
DNS 船戸一央(2) 早稲田実業高 |
決勝 4組 |
1位 8.16.26 金子 魅玖人(3) 中大 |
2位 8.22.45 中野 倫希(2) 中大 |
3位 8.27.66 安倍 優紀(3) 東海大 |
4位 8.32.28 杉田 晃大(2) 豊川高 |
5位 8.34.85 津田 莞太(1) 東海大附相模高 |
6位 8.34.89 相地 一夢(2) 豊川高 |
7位 8.40.45 岸本 琉生弥(3) 東海大 |
8位 8.42.26 神田 悦士(1) 豊川高 |
9位 8.45.00 佐野 鈴太(2) 豊川高 |
10位 8.46.56 弘埜 将伍(3) 神奈川陸協 |
11位 8.53.72 山田 彪斗(1) 関東学院大 |
12位 8.59.06 田玄 呼次郎(3) DENAランナーズアカデミー高 |
13位 9.03.15 小川 大智(3) 大垣日大高 |
14位 9.03.82 鷲野 遥都(1) 豊川高 |
15位 9.04.16 佐藤 大心(2) 駒大高 |
16位 9.09.25 名波 遼介(2) 東海大 |
17位 9.10.88 倉田 優(2) 東海大附相模高 |
18位 9.18.04 中野 庵(1) 中央学院高 |
19位 9.28.49 高橋 諒(2) 中央学院高 |
20位 9.42.28 川島 悠利(1) 中央学院高 |
DNS 田村 翼:上尾市陸協 |
DNS 宇津野 北斗(1) 中央学院高 |
DNF 松本 颯真(1) 東海大 |
DNF 青木 貴也(1) 東海大 |
DNF 望月 虹希(1) 長野日大高 |
DNS 小林 天(3) 小松川二中 |
決勝 1組 |
1位 16.06.21 丹羽 祐太(3) 東海大 |
2位 16.09.59 川田 皓哉(2) 防衛大 |
3位 16.31.89 佐川 楓(2) 防衛大 |
4位 16.32.13 金野 聖生(2) 専大北上高 |
5位 16.33.59 小板橋 新(2) 市ケ尾高 |
6位 16.42.68 森 俊輔(1) 市ケ尾高 |
7位 16.45.32 真山 開(2) 早稲田実業高 |
8位 16.46.11 山本 凌(4) 防衛大 |
9位 16.46.68 新谷 啓(2) 海老名高 |
10位 16.48.23 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高 |
11位 16.49.41 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高 |
12位 17.07.83 新谷 満:海老名市陸協 |
13位 17.14.23 小川 祐一:三浦郡陸協 |
14位 17.14.26 滝口 颯太(3) 東海大山形高 |
15位 17.16.03 米谷 拓磨(2) 秦野高 |
16位 17.17.91 柴崎 幹也(3) 東海大山形高 |
17位 17.23.36 長田 琉瑚(2) 帝京大 |
18位 17.25.94 磯崎 直太朗(1) 秦野高 |
19位 17.28.22 高山 大樹(2) 帝京大 |
20位 17.39.49 法山 直斗(1) 市高津高 |
21位 17.40.41 竹村 渉:さいたま市陸協 |
22位 17.45.83 矢城 駿(1) 流通経大附柏高 |
23位 17.52.50 川村 颯太(1) 海老名高 |
24位 18.04.14 横大路 広也:富山陸協 |
25位 18.09.22 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高 |
26位 18.10.14 松丸 勇馬:GRlab関東 |
27位 18.21.33 山本 慎一郎:調布市陸協 |
28位 18.42.71 中井 柾希(1) 信州大 |
29位 19.00.36 松本 郷平:GRlab関東 |
DNS 杉浦 敏宏(2) 市ケ尾高 |
DNS 上村 洸太(2) 中部大 |
DNS 清水 一真(1) 長野日大高 |
DNS 木村 快(1) 横浜翠嵐高 |
DNS 近藤 健心(1) 市高津高 |
DNS 西村 匠生(2) 海老名高 |
決勝 2組 |
1位 15.59.69 中島 陸登(1) 樹徳高 |
2位 16.00.50 船山 柚樹(1) 北大 |
3位 16.03.22 野呂 雄太(2) 北大 |
4位 16.06.36 丹羽 祐太(3) 東海大 |
5位 16.08.34 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高 |
6位 16.16.62 轟 暁光:I.A.R.C |
7位 16.17.71 根本 秀平(2) 信州大 |
8位 16.18.91 以西 昭海:TOMORUN |
9位 16.21.75 西迫 翔太郎(3) 山北高 |
10位 16.23.88 吉田 隼(1) 樹徳高 |
11位 16.24.61 渡部 希:三ツ池RC |
12位 16.25.59 大高 達典:秋田陸協 |
13位 16.28.37 深井 多聞(1) 流通経大附柏高 |
14位 16.34.28 小畠 健登(2) 帝京大 |
15位 16.38.62 仙石 大翔(2) 名古屋経大高蔵高 |
16位 16.41.82 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高 |
17位 16.44.65 巻下 千洋(2) 浦和実学高 |
18位 16.45.60 山形 優太:三ツ池RC |
19位 16.46.92 曽田 翔五(2) 名古屋経大高蔵高 |
20位 16.49.50 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
21位 16.56.86 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高 |
22位 16.58.73 林 裕也(1) 東海A.C.高 |
23位 17.01.03 加藤 琉生(2) 藤沢翔陵高 |
24位 17.09.02 福嶋 拓人:Next Generation |
25位 17.09.66 横山 昊佑(1) 秦野高 |
26位 17.18.90 五木田 七星(2) 帝京大 |
DNS 佐藤 大:明大同好会 |
DNS 二村 胡羽(1) 津島東高 |
DNS 加藤 稜久(1) 大垣日大高 |
DNS 宮川 力斗(2) 浦和実学高 |
DNS 藤原 崇佑(2) 中部大 |
DNS 森 綾輝(2) 津島東高 |
DNS 下島 千明:多摩川陸上ク |
決勝 3組 |
1位 15.43.95 原 寛樹(4) 北里大 |
2位 15.51.08 瀬尾 龍司(3) 北教大 |
3位 15.52.40 佐藤 裕貴:平塚市役所 |
4位 15.53.46 清原 和博:ギオンAC |
5位 15.54.80 木村 陽樹(1) 安芸高 |
6位 15.55.94 中川 雄太:かもしか倶楽部 |
7位 15.56.66 大江 和為(2) 秦野高 |
8位 15.57.25 佐々木 健成(2) 北教大 |
9位 15.57.65 森田 拡希:東京陸協 |
10位 16.01.21 笠井 勇馬:ギオンAC |
11位 16.02.85 月崎 竜童:神奈川陸協 |
12位 16.05.44 山口 赳史(3) 北大 |
13位 16.05.98 丹羽 祐太(3) 東海大 |
14位 16.07.16 尾坂 郁翔(2) 日本文理高 |
15位 16.07.47 高坂 心乃(1) 白鴎大足利高 |
16位 16.07.71 長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高 |
17位 16.08.29 上米良 悠牙(1) 浦和実学高 |
18位 16.08.42 犬塚 陸斗(2) 名古屋経大高蔵高 |
19位 16.09.95 横山 秋広:千葉陸協 |
20位 16.10.91 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高 |
21位 16.11.39 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高 |
22位 16.15.39 渡辺 浩嗣(1) 城西大附城西高 |
23位 16.20.31 市川 琉生(1) 湘南ランタジスタ |
24位 16.20.52 柳 琉生(1) 日本文理高 |
25位 16.27.67 小久保 温人(2) 大垣日大高 |
26位 16.29.01 尾関 丈(2) 大垣日大高 |
27位 16.32.77 清水 琉之介(1) 城西大附城西高 |
28位 16.41.08 吉田 宜永:明大同好会 |
29位 16.41.63 山口 丈翔(2) 駒大高 |
30位 16.41.73 大塚 凛:上州AC |
31位 16.44.79 田中 寛樹(1) 県岐阜商高 |
32位 16.50.56 佐々木 陸(1) 日本文理高 |
33位 16.51.36 玉井 綾(4) 高崎健康福祉大 |
34位 17.06.14 祖父江 将晴(1) 名古屋経大高蔵高 |
35位 17.07.79 橋本 優吾(1) 秦野高 |
DNS 山本 康剛:平塚市陸協 |
DNS 大鹿 弦(2) 光明学園相模原高 |
DNS 小野寺 慧至:浦安市陸協 |
DNS 笹崎 郁人(1) 日本文理高 |
DNS 杉浦 隆輝(3) 中部大 |
DNS 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 大矢 凛(1) Next Generation |
決勝 4組 |
1位 15.45.23 山田 優真(1) 流通経大附柏高 |
2位 15.46.55 藤本 健太(1) 関東学院大 |
3位 15.48.02 宮崎 隆大(1) 日本文理高 |
4位 15.48.74 近野 碧良(1) 東海大山形高 |
5位 15.52.52 高橋 岳大(2) 専大北上高 |
6位 15.53.70 曳地 謙人(2) 横国大 |
7位 15.54.38 大塚 煌(1) 樹徳高 |
8位 15.54.59 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高 |
9位 15.55.67 大谷 純一朗(2) 桐光学園高 |
10位 15.56.21 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高 |
11位 15.56.41 堀 響生(2) 浦和実学高 |
12位 15.58.65 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高 |
13位 16.00.16 福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高 |
14位 16.02.02 金丸 蒼(2) 慶大 |
15位 16.04.18 清藤 凌太(3) 高知中央高 |
16位 16.04.99 斎藤 遥斗(3) 東海大山形高 |
17位 16.05.13 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高 |
18位 16.07.85 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高 |
19位 16.09.58 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高 |
20位 16.10.39 依田 拓巳(2) 明治学院大 |
21位 16.11.99 石川 大雅(1) 樹徳高 |
22位 16.16.59 谷 大智(1) 駒大高 |
23位 16.17.09 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高 |
24位 16.18.76 佐竹 樹:福島陸協 |
25位 16.34.51 菱田 琉成(2) 高知中央高 |
26位 16.36.69 黒川 温琉(1) 駒大高 |
27位 16.37.30 岡崎 玄達(1) 美濃加茂高 |
28位 16.37.45 湯川 和哉(1) 浦和実学高 |
29位 16.41.92 石井 丈大(1) 川崎橘高 |
30位 17.06.97 山田 彩太(2) 帝京大 |
31位 17.20.81 二村 敦貴(2) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 吉橋 一真(1) 流通経大附柏高 |
DNS 柴本 惇生(1) 川崎橘高 |
DNS 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 勝山 宙(2) 流通経大附柏高 |
決勝 5組 |
1位 15.30.63 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高 |
2位 15.32.16 小林 優太(4) 横国大 |
3位 15.34.20 新奥 佑太(3) 新潟大 |
4位 15.36.12 大野 憲尚(1) 北大 |
5位 15.40.48 山岸 朝柊(1) 日本文理高 |
6位 15.41.46 鈴木 悠斗(M1) 横国大 |
7位 15.45.20 吉村 一音(1) 名古屋経大高蔵高 |
8位 15.46.53 伊藤 晴哉(2) 流通経大附柏高 |
9位 15.46.62 馬場 裕斗(2) 上智大 |
10位 15.49.42 三谷 海斗(3) 高知中央高 |
11位 15.50.69 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高 |
12位 15.55.97 宇佐美 亮児:横浜市陸協 |
13位 15.56.41 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高 |
14位 15.59.18 藤井 優吾:厚木市陸協 |
15位 16.00.15 竹村 勇輝(2) 市高津高 |
16位 16.00.68 清原 和博:ギオンAC |
17位 16.05.61 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
18位 16.07.98 林 知毅(2) 中部大一高 |
19位 16.10.99 荒木 優誠(2) 東京陸協 |
20位 16.14.49 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高 |
21位 16.29.77 橋本 真旺(2) 早稲田実業高 |
22位 16.33.08 根本 夏生:川崎市陸協 |
23位 16.46.24 竹内 一貴(3) 光明学園相模原高 |
24位 16.48.67 中里 隆真(2) 駒大高 |
25位 17.14.73 志知 海優(2) 県岐阜商高 |
DNS 木畑 拓実(3) 流通経大附柏高 |
DNS 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 山口 大雅(2) 関東学院大 |
DNS 原田 幸宜(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 島袋 翔太郎(1) 桜美林大 |
DNS 大島 鴻太(6) 慶大 |
DNS 坂巻 知樹:石川走友会 |
DNF 苅谷 凌:坂戸市陸協 |
DNF 藤井 優人(1) 白鴎大足利高 |
決勝 6組 |
1位 15.13.88 寺西 諒祐:東京陸協 |
2位 15.19.57 毛下 大暉(2) 桜美林大 |
3位 15.21.90 今里 嘉伸(3) 東洋大附牛久高 |
4位 15.23.04 村井 一輝(2) 北海道栄高 |
5位 15.23.53 石郷 健翔(1) 美濃加茂高 |
6位 15.23.68 松山 唯人(1) 佐久長聖高 |
7位 15.24.12 新田 華寿樹(2) 星槎国際高湘南 |
8位 15.25.03 水野 颯也(1) 津島東高 |
9位 15.28.24 袖山 伶桜(1) 東海大山形高 |
10位 15.29.33 沢田 颯太(3) 北海道栄高 |
11位 15.29.69 吉田 橙正(1) 美濃加茂高 |
12位 15.35.54 石川 虎太朗(1) 専大北上高 |
13位 15.35.66 室 達哉(3) 津島東高 |
14位 15.37.71 山室 柑太(2) 秦野高 |
15位 15.38.24 野呂 陽樹(2) 北海道栄高 |
16位 15.38.52 豊田 諒月(1) 秦野高 |
17位 15.40.07 巽 勇樹(3) 埼玉陸協 |
18位 15.40.64 江川 翔遥(2) 関東学院大 |
19位 15.41.56 川田 晟龍(1) 駒大高 |
20位 15.44.16 木村 真彩(1) 佐久長聖高 |
21位 15.46.98 木村 優仁(1) 佐久長聖高 |
22位 15.47.31 鈴木 一心(1) 佐久長聖高 |
23位 15.47.46 大座畑 俊悟(2) 関東学院大 |
24位 15.47.94 三浦 向陽(1) 旭丘高 |
25位 15.48.72 鈴木 豊(1) 秦野高 |
26位 15.49.86 片野 滉介(1) 旭丘高 |
27位 15.51.60 薄衣 丞生(1) 旭丘高 |
28位 15.52.81 佐藤 輝一(2) 名古屋経大高蔵高 |
29位 15.54.87 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高 |
30位 16.53.17 宮田 海慈(1) 厚木高 |
31位 16.54.46 吉沢 大和(2) 長野日大高 |
DNF 石上 真吾:見次ク |
DNS 川口 陽平(1) 厚木高 |
DNS 斎藤 寛峻:茨城陸協 |
決勝 7組 |
1位 15.11.32 佐藤 亘(1) 桜美林大 |
2位 15.12.53 永森 誠也(3) 上智大 |
3位 15.13.50 西岡 裕輝(1) 川崎橘高 |
4位 15.14.78 田嶋 剛己(4) 北大 |
5位 15.21.34 太田 瑞貴(3) 星槎道都大 |
6位 15.25.40 戸津 大輝(2) 専大北上高 |
7位 15.25.54 秋田 陽(1) 星槎道都大 |
8位 15.25.78 波多野 素暉(1) 流通経大附柏高 |
9位 15.26.85 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高 |
10位 15.27.77 袋谷 和輝(1) 川崎橘高 |
11位 15.29.89 大和田 純平(3) 中部大一高 |
12位 15.34.57 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高 |
13位 15.34.70 大沢 汰暉(2) 長野日大高 |
14位 15.36.51 ストウ ナオキ(3) 大垣日大高 |
15位 15.39.68 木村 誠:茨城陸協 |
16位 15.39.96 堀川 颯太(2) 川崎橘高 |
17位 15.41.01 袴田 翔:内田治療院AC |
18位 15.48.10 丸山 翔(2) 日本文理高 |
19位 15.52.75 須藤 佑海翔(2) 藤沢翔陵高 |
20位 15.59.91 樋口 陸(2) 駒大高 |
21位 16.04.53 並木 絆(1) 藤沢翔陵高 |
22位 16.04.63 斎藤 智哉(3) 東海大山形高 |
23位 16.09.52 菅原 海(1) 藤沢翔陵高 |
24位 16.16.25 鈴木 貴広(2) 早稲田実業高 |
25位 16.19.58 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高 |
26位 16.32.59 城田 空斗(2) 藤沢翔陵高 |
27位 17.08.08 古田 丈耀(2) 駒大高 |
DNS 俄羽 波来斗(1) 流通経大附柏高 |
DNF 長谷 星那(2) 健康福祉大高崎高 |
DNS 郷 虎暖(2) 日本文理高 |
DNS 石川 拓暉(2) 白鴎大足利高 |
DNS 内野 裕介(2) 帝京大 |
DNS 中川 成弥(2) 札幌日大高 |
DNS 青木 一真(1) 桜美林大 |
DNS 浜崎 航太郎:早大同好会 |
DNS 古石 浩太郎(2) 信州大 |
決勝 8組 |
1位 14.46.97 鼻野木 悠翔(2) 北海道栄高 |
2位 14.50.30 森山 将平:東海カーボン |
3位 14.52.00 親里 海輝(2) 明治学院大 |
4位 14.56.20 大崎 秀一:相模原市陸協 |
5位 14.56.71 光永 壮汰(3) 東洋大附牛久高 |
6位 14.58.58 石川 昌樹(4) 横国大 |
7位 14.58.68 松山 優太(1) 佐久長聖高 |
8位 15.00.29 岩野 幸樹(2) 明治学院大 |
9位 15.00.43 石井 琉聖:明大同好会 |
10位 15.05.04 増田 陸斗(1) 佐久長聖高 |
11位 15.07.94 有村 誠太朗:千葉陸協 |
12位 15.10.26 岡田 拓己:東京陸協 |
13位 15.12.48 青木 良憲(3) 明治学院大 |
14位 15.15.48 森田 悠介:館林陸上ク |
15位 15.21.09 高野 耕太郎(2) 長野日大高 |
16位 15.21.79 関 瞬ノ介(3) 北教大 |
17位 15.22.35 鈴木 大翔(1) 東海大山形高 |
18位 15.24.24 佐藤 佑:I.A.R.C |
19位 15.30.00 宇佐美 大(2) 桜美林大 |
20位 15.30.50 木島 新太(3) 中央学院高 |
21位 15.31.91 船村 安洋:富士・富士宮AC |
22位 15.35.17 谷中 義東(1) 明治学院大 |
23位 15.36.94 下田 悠友(2) 県岐阜商高 |
24位 15.37.02 横溝 匠(1) 明治学院大 |
25位 15.37.13 羽柴 正康(1) 藤沢翔陵高 |
26位 15.45.38 村山 佳駿(2) 美濃加茂高 |
27位 15.49.48 根本 悠雅(2) 藤沢翔陵高 |
28位 16.08.86 倉地 智哉(3) TRACK TOKYO |
29位 16.09.36 多田 健太郎:坂戸市陸協 |
DNS 箕浦 仁之介(3) 県岐阜商高 |
DNF 高橋 遥斗(2) 東海大山形高 |
DNS 岩田 玄弥(3) 津島東高 |
DNS 須藤 黄河(1) 明治学院大 |
DNS 八木原 想太(1) 川崎橘高 |
DNS 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高 |
DNS 野崎 健太朗(2) 佐久長聖高 |
DNS 金子 一渓(2) 佐久長聖高 |
決勝 9組 |
1位 14.50.99 菅野 真也:三ツ池RC |
2位 14.53.12 安藤 光亮(2) 関東学院大 |
3位 14.54.78 生方 勇気:相州健児 |
4位 14.55.22 石渡 翔(1) 流通経大附柏高 |
5位 14.56.88 東条 太志(2) 流通経大附柏高 |
6位 14.57.93 森田 尚希(2) 関東学院大 |
7位 14.58.74 小野里 琉生(3) 中央学院高 |
8位 15.01.10 安藤 翔吾(3) 豊川高 |
9位 15.02.39 岩上 貴徳(1) 樹徳高 |
10位 15.03.43 矢島 久樹:能王陸上クラブ |
11位 15.04.77 山内 康平:ぬまちゃんず |
12位 15.05.20 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高 |
13位 15.05.88 中谷 涼誠(3) 光明学園相模原高 |
14位 15.07.03 中原 礼(1) 東海大附相模高 |
15位 15.07.91 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高 |
16位 15.10.24 工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高 |
17位 15.10.85 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高 |
18位 15.11.08 荒井 一翔(2) 流通経大附柏高 |
19位 15.14.58 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高 |
20位 15.21.95 広松 大和(2) 流通経大附柏高 |
21位 15.22.43 佐上 湘哉(1) 光明学園相模原高 |
22位 15.22.68 榊 侑万(2) 流通経大附柏高 |
23位 15.22.79 吉村 颯音(2) 名古屋経大高蔵高 |
24位 15.23.44 鈴木 陸斗(2) 駒大高 |
25位 15.24.83 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高 |
26位 15.29.05 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高 |
27位 15.30.91 伊藤 彬浩:船橋市消防局 |
28位 15.32.79 斎藤 東方(2) 県岐阜商高 |
29位 15.36.05 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高 |
30位 15.38.17 佐田 唯志(1) 関東学院大 |
31位 15.39.96 飯田 碧海(4) 神奈川大 |
32位 15.46.35 服部 司(2) 県岐阜商高 |
33位 16.07.63 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 斎藤 黎(2) 長野日大高 |
DNS 松花 巧祐(3) 中部大 |
DNS 玉田 優乃介(2) 亜大 |
DNS 藤城 湧人(3) 光明学園相模原高 |
DNS 山本 頼勇(3) 中央学院高 |
DNS 大塚 一輝(3) 中央学院高 |
決勝 10組 |
1位 14.21.91 永原 颯磨(2) 佐久長聖高 |
2位 14.25.61 松尾 悠登(3) 佐久長聖高 |
3位 14.25.73 吉岡 斗真(2) 佐久長聖高 |
4位 14.26.53 遠藤 大成(2) 佐久長聖高 |
5位 14.26.84 篠 和真(1) 佐久長聖高 |
6位 14.28.59 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高 |
7位 14.30.74 佐々木 哲(1) 佐久長聖高 |
8位 14.31.97 小名 祐志(1) 佐久長聖高 |
9位 14.38.21 小林 亮太(2) 佐久長聖高 |
10位 14.39.83 佐々木 朱里(2) 北海道栄高 |
11位 14.44.00 雪田 圭将(1) 北海道栄高 |
12位 14.44.41 小池 莉希(3) 佐久長聖高 |
13位 14.44.60 佐内 彪真(2) 佐久長聖高 |
14位 14.47.16 久保 周斗(2) 一橋大 |
15位 14.50.69 戸高 裕太(4) 一橋大 |
16位 14.51.61 関 雄也(2) 白樺学園高 |
17位 14.52.74 杉原 立樹(3) 佐久長聖高 |
18位 14.52.78 伊藤 優真(3) 東海大山形高 |
19位 14.53.00 津金 海斗(1) 佐久長聖高 |
20位 14.55.01 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高 |
21位 14.55.67 永田 愛己(3) 大垣日大高 |
22位 14.56.29 鈴木 至(3) 東海大山形高 |
23位 14.57.13 池野 竜正(3) 東海大 |
24位 14.57.45 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高 |
25位 15.07.74 小林 圭吾(2) 佐久長聖高 |
26位 15.08.50 嵐 琉煌(3) 東海大山形高 |
27位 15.09.87 古橋 明弥(2) 美濃加茂高 |
28位 15.12.07 須藤 大地(3) 浦和実学高 |
29位 15.30.79 石橋 侑大(3) 大牟田高 |
DNS 岸端 悠友(1) 佐久長聖高 |
DNS 伊坂 直稀(2) 佐久長聖高 |
DNF 長屋 匡起(3) 佐久長聖高 |
DNF 山口 竣平(2) 佐久長聖高 |
DNF 浜口 大和(1) 佐久長聖高 |
DNS 永井 康生(3) 亜大 |
DNS 石川 浩輝(1) 佐久長聖高 |
DNS 増子 岳(1) 東海大山形高 |
決勝 11組 |
1位 14.46.50 中山 達貴(3) 豊川高 |
2位 14.46.84 志食 隆希(1) 神奈川大 |
3位 14.49.72 川村 智哉(1) 東京国際大 |
4位 14.50.84 西田 太郎(2) 東京国際大 |
5位 14.51.01 名和 純希(2) 流通経大附柏高 |
6位 14.51.90 太田 直希(2) 駒大高 |
7位 14.52.41 小林 咲冴(2) 樹徳高 |
8位 14.52.79 氷見 亮太(1) 明治学院大 |
9位 14.53.30 寺沢 龍之輔:佐賀陸協 |
10位 14.54.23 小鹿 祐渡(3) 津島東高 |
11位 14.54.68 西島 駿(2) 浦和実学高 |
12位 14.55.92 武田 知典(3) 早稲田実業高 |
13位 14.56.21 岡元 快生(2) 浜松開誠館高 |
14位 14.56.41 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高 |
15位 14.56.59 吉田 琢真(1) 東京国際大 |
16位 14.56.94 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高 |
17位 14.58.91 野村 慈音(3) 豊川高 |
18位 15.00.10 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高 |
19位 15.00.13 武藤 琉斗(3) 関東学院大 |
20位 15.03.05 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高 |
21位 15.03.61 松下 永明(3) 豊川高 |
22位 15.04.26 茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高 |
23位 15.04.83 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高 |
24位 15.14.88 近藤 琳太郎(2) 豊川高 |
25位 15.15.56 村松 亜蘭(2) 関東学院大 |
26位 15.17.73 鈴木 陸覇(2) 名古屋経大高蔵高 |
27位 15.20.80 小林 慶太(2) 駒大高 |
28位 15.33.22 近田 一耀(2) 名古屋経大高蔵高 |
29位 15.46.12 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高 |
30位 16.14.08 穂坂 聖士(2) 駒大高 |
31位 16.18.89 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 西本 光汰(1) 亜大 |
DNS 石川 湧史(1) 白鴎大足利高 |
DNS 加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 山本 駿之介(3) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 永田 梁(1) 高知中央高 |
DNS 荒井 秀太(1) 亜大 |
決勝 12組 |
1位 14.35.94 大平 滉太(1) 東京国際大 |
2位 14.37.33 丸山 太一(3) 星槎道都大 |
3位 14.37.56 阿部 倫久(3) 専大北上高 |
4位 14.37.68 緒方 快(1) 関東学院大 |
5位 14.37.68 岩尾 雅偉(2) 東京国際大 |
6位 14.37.91 菅井 優太(3) 川崎橘高 |
7位 14.38.31 山本 航己(3) 関東学院大 |
8位 14.40.13 日比野 陸(3) 大垣日大高 |
9位 14.44.94 荒谷 洋輔(3) 藤沢翔陵高 |
10位 14.45.13 樫村 将矢(1) 東京国際大 |
11位 14.45.49 服部 輝空(1) 藤沢翔陵高 |
12位 14.46.44 設楽 琉惺(2) 東海大山形高 |
13位 14.47.03 日比 健仁(3) 大垣日大高 |
14位 14.49.24 山田 晃央(1) 早稲田実業高 |
15位 14.49.33 脇田 航輝(3) 名城大 |
16位 14.49.43 石橋 楽人(3) 中央学院高 |
17位 14.50.35 神先 強志(1) 駒大高 |
18位 14.52.10 長沢 遼(3) 東海大山形高 |
19位 14.52.38 阿部 紘也(2) 中部大一高 |
20位 14.53.21 鈴木 真琴(3) 西条農高 |
21位 14.56.04 佐々治 圭人(2) 星槎道都大 |
22位 14.57.04 岩村 優汰:TEAM510 |
23位 14.57.39 今井 凛(3) 藤沢翔陵高 |
24位 14.59.56 田中 慧伊(2) 藤沢翔陵高 |
25位 15.00.50 菊地 道登(3) 東海大山形高 |
26位 15.08.44 高見 泰杜(3) 東海大山形高 |
27位 15.10.04 岡部 優人(1) 東海大附相模高 |
28位 15.12.00 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高 |
29位 15.15.80 熊沢 輝(2) 星槎道都大 |
30位 15.17.41 添石 笙太郎(3) 中央学院高 |
31位 15.19.27 久井 拓人(3) 藤沢翔陵高 |
32位 15.30.63 川村 康太(1) 東海大附相模高 |
DNS 吉村 快人(2) 川崎橘高 |
DNS 徳永 航大(1) 川崎橘高 |
DNS 丸山 辰樹(3) 松商学園高 |
DNS 友永 健太(2) 川崎橘高 |
DNS 渡辺 航世(2) 川崎橘高 |
DNS 高橋 遼(3) 流通経大附柏高 |
決勝 13組 |
1位 14.29.75 西垣 収悟(2) 東京国際大 |
2位 14.30.86 小池 佑希(1) 駿河台大 |
3位 14.33.43 小島 宗大(1) 東海大附相模高 |
4位 14.33.63 高山 匠也(2) 東農大 |
5位 14.34.28 蟹江 隼永(2) 豊川高 |
6位 14.34.68 高草木 架月(3) 樹徳高 |
7位 14.36.04 榎本 晃大(2) 明治学院大 |
8位 14.40.23 瀬川 航平(3) 東海大附相模高 |
9位 14.40.81 染谷 隆翔(3) 中央学院高 |
10位 14.42.00 吹越 秀翔(1) 北海道栄高 |
11位 14.42.60 野川 元希(2) 愛知学院愛知高 |
12位 14.43.38 広井 隆寿(1) 明治学院大 |
13位 14.44.20 佐藤 瑞(3) 神奈川陸協 |
14位 14.44.46 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高 |
15位 14.44.79 久保田 大雅(3) 駒大高 |
16位 14.45.57 久保 遥斗(2) 駒大高 |
17位 14.50.20 小山 一太(1) 東京国際大 |
18位 14.50.54 相川 隼吾(2) 駒大高 |
19位 14.52.93 渡辺 琉翔(3) 藤沢翔陵高 |
20位 15.00.49 スタンリー 頼安(3) 豊川高 |
21位 15.02.16 菅谷 希弥(2) 駒大高 |
22位 15.08.39 井上 暖人(1) 北海道栄高 |
23位 15.09.35 中島 一翠(2) 関東学院大 |
24位 15.17.93 中島 怜利:TRIGGER AC |
25位 15.47.75 菊地 恭太(3) 駒大高 |
DNS 大島 拓人(2) 城西大附城西高 |
DNS 田中 智稀(1) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 福田 大馳(2) 名古屋経大高蔵高 |
DNS 高山 直哉:MORE |
DNS 林 春空(1) 城西大附城西高 |
DNS 越前谷 洋武(1) 城西大附城西高 |
DNS 松江 耕輔(3) 白石高 |
DNS 安武 克(3) 中央学院高 |
DNS 芳口 慧人(3) 流通経大附柏高 |
決勝 14組 |
1位 13.15.87 RICHARD ETIR:CHIMA |
2位 13.29.59 Nelson Mandela(1) 桜美林大 |
3位 14.14.57 安島 莉玖(2) 大垣日大高 |
4位 14.16.58 平松 享祐(3) 中部大一高 |
5位 14.17.15 大塚 凪:上州AC |
6位 14.17.25 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大 |
7位 14.17.43 伊藤 春輝(3) 川崎橘高 |
8位 14.17.82 広田 陸(3) 北海道栄高 |
9位 14.17.96 中島 優太(3) 駒大高 |
10位 14.19.61 平松 龍青(3) 中部大一高 |
11位 14.20.54 可児 悠貴(3) 東海大附相模高 |
12位 14.23.46 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高 |
13位 14.24.00 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高 |
14位 14.25.63 近藤 大智(3) 中部大一高 |
15位 14.26.60 竹岡 大(M2) 東工大 |
16位 14.29.71 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高 |
17位 14.31.92 荒井 遼太郎(2) 川崎橘高 |
18位 14.35.57 森田 大弥(2) 関東学院大 |
19位 14.45.65 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高 |
20位 14.49.32 栗本 航希(3) 県岐阜商高 |
21位 14.55.01 小平 敦之(3) 早稲田実業高 |
22位 14.59.14 有田 達輝(2) 明治学院大 |
23位 15.04.44 沢田 悠斗(3) 川崎橘高 |
24位 15.27.98 古川 啓太(4) 帝京大 |
DNS 岡村 享一(2) 城西大附城西高 |
DNS 古川 達也(3) 川崎橘高 |
DNS 小林 駿介(3) 関東学院大 |
DNS 腰塚 遥人:JFEスチール |
DNS 井内 優輔(M1) 筑波大 |
DNS 伊藤 優真(3) 城西大附城西高 |
DNS 片川 祐大(2) 亜大 |
DNS 森田 大介(2) 亜大 |
DNS 杉谷 蒼天(1) 亜大 |
DNS 鈴木 愛音(2) 城西大附城西高 |
DNS AMOS BETT:CHIMA |
決勝 1組 |
1位 30.41.92 志村 紘佑(1) 桜美林大 |
2位 30.56.11 伊藤 太雅(1) 駿河台大 |
3位 30.56.39 浜本 零士(2) 駿河台大 |
4位 31.08.27 北原 佑都(2) 桜美林大 |
5位 31.11.96 篠原 拓摩(1) 駿河台大 |
6位 31.12.74 都 翔(3) 桜美林大 |
7位 31.20.11 山口 真聖(1) 駿河台大 |
8位 31.20.42 山崎 雄允(1) 桜美林大 |
9位 31.25.85 荒木 玖仁(1) 桜美林大 |
10位 31.37.51 田部 智暉(2) 桜美林大 |
11位 31.51.27 牛沢 彗(2) 駿河台大 |
12位 31.51.34 浅野 隼汰(1) 桜美林大 |
13位 32.06.79 安部 諒嘉(2) 駿河台大 |
14位 32.18.16 新奥 佑太(3) 新潟大 |
15位 32.23.16 黒田 光(2) 駿河台大 |
16位 32.23.68 高木 元郁(2) 駿河台大 |
17位 32.24.99 阿久津 隼司(1) 駿河台大 |
18位 32.32.93 長柄 陽大(1) 駿河台大 |
19位 32.50.92 青木 孝太(1) 駿河台大 |
20位 32.57.29 内藤 航平(4) 東工大 |
21位 32.59.53 金子 敦哉(1) 新潟大 |
22位 33.31.36 上田 仁太(1) 新潟大 |
23位 33.43.70 西田 祥悟(4) 防衛大 |
24位 34.16.58 藤原 岳久:藤原商会 |
25位 34.24.03 武下 孝輔(3) 桜美林大 |
DNF 山谷 昌也(4) 東京国際大 |
DNF 堀畑 佳吾(4) 東京国際大 |
DNF 沖 勘太郎(1) 駿河台大 |
DNF 安達 理陽(3) 東京国際大 |
DNS 山本 凌(4) 防衛大 |
DNS 日比野 志紀(4) 防衛大 |
DNS 内田 朋秀(M2) 名古屋大 |
DNS 出沢 周大(1) 信州大 |
DNS 斎藤 寛峻:茨城陸協 |
DNS 本間 秀羽(1) 駿河台大 |
DNS 馬場 楓(2) 駿河台大 |
DNF 横木 心(2) 一橋大 |
決勝 2組 |
1位 30.09.03 佐々木 瑠希(2) 駿河台大 |
2位 30.10.25 村木 謙太(3) 明治学院大 |
3位 30.11.59 長田 拓巳(1) 駿河台大 |
4位 30.12.35 黒川 拓海(1) 駿河台大 |
5位 30.15.44 岡崎 樹(1) 駿河台大 |
6位 30.43.56 早稲田 蓮(1) 駿河台大 |
7位 30.48.89 金 泳勲(3) 関東学院大 |
8位 30.49.38 大道 隆之介(3) 駿河台大 |
9位 30.53.92 平川 豪流(3) 関東学院大 |
10位 30.55.44 安部 広大(1) 駿河台大 |
11位 30.57.35 樽木 将吾:小田原市役所 |
12位 31.07.88 秋保 松平(2) 駿河台大 |
13位 31.15.18 塩路 悠耀(1) 駿河台大 |
14位 31.15.78 源河 開偉(2) 関東学院大 |
15位 31.32.44 平山 尭之(2) 明治学院大 |
16位 31.34.72 下村 颯次郎(2) 駿河台大 |
17位 31.38.44 金子 蒼依(2) 駿河台大 |
18位 31.44.13 福本 聖真(2) 駿河台大 |
19位 31.50.64 坂東 優汰(3) 明治学院大 |
20位 32.32.91 島岡 優(3) 駿河台大 |
21位 32.38.27 吉野 恭平(2) 駿河台大 |
DNF 井下 裕貴:川越市陸協 |
DNS 島 航平(1) 駿河台大 |
DNS 小江 幸人(1) 駿河台大 |
DNS 安達 理陽(3) 東京国際大 |
DNS 本田 一平(3) 東京国際大 |
DNS 坂本 滉斗(1) 駿河台大 |
DNS 長嶺 龍之介(3) 駿河台大 |
DNF 森 裕哉(2) 明治学院大 |
決勝 3組 |
1位 29.37.37 一条 空音(1) 東京国際大 |
2位 29.39.01 稲葉 勇介(2) 桜美林大 |
3位 29.48.05 山本 泰輝(2) 東京国際大 |
4位 30.25.14 長谷部 巧人(3) 駿河台大 |
5位 30.33.10 賀来 葵伊(2) 駿河台大 |
6位 30.36.16 富岡 昇真(4) 東京国際大 |
7位 30.39.10 倉島 啓人(1) 駿河台大 |
8位 30.42.59 竹原 俊太郎(3) 明治学院大 |
9位 30.47.55 菊地 一輝(1) 明治学院大 |
10位 31.10.89 高見 智志(3) 明治学院大 |
11位 31.36.91 丹野 滉太郎(1) 明治学院大 |
12位 32.07.59 水口 翔太(2) 明治学院大 |
DNS 白井 勇佑(2) 東京国際大 |
DNS 小林 篤貴(3) 神奈川大 |
DNS 村吉 孝海(2) 亜大 |
DNS 古川 達也(3) 川崎橘高 |
DNS 大森 淳史(2) 亜大 |
DNS 中原 胡太郎(2) 亜大 |
DNS 大高 肇(4) 関大 |
DNS 成田 翔馬(2) 亜大 |
DNS 藤井 空大(1) 駿河台大 |
DNS 杉浦 樹(3) 亜大 |
DNS 古川 大翔(4) 亜大 |
DNS AMOS BETT:CHIMA |
DNS 加藤 亮太(2) 駿河台大 |
DNS 光安 航希(1) 亜大 |
DNS 西尾 元(3) 一橋大 |
DNS RICHARD ETIR:CHIMA |
DNS 丹所 健(4) 東京国際大 |
DNS 永田 将也(2) 亜大 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 4.52.82 山口 七海(1) 松本深志高 |
2位 4.59.40 M メリー(4) 鈴鹿大 |
3位 5.08.40 新井 璃桜(1) DENAランナーズアカデミー高 |
4位 5.11.74 角田 ののみ(2) DENAランナーズアカデミー高 |
5位 5.12.30 堤 愛理(3) 慶大 |
6位 5.12.74 江口 沙和(1) 埼玉栄高 |
7位 5.15.61 吉岡 瞳(3) 聖徳大 |
8位 5.16.01 鶴岡 さくら(1) 山村国際高 |
9位 5.17.88 渡辺 彩那(2) 市長野高 |
10位 5.33.98 谷川 樺音(2) 鎌倉二中 |
11位 5.34.64 北田 紬(2) 綾瀬春日台中 |
12位 5.34.68 八幡 未来(4) 聖徳大 |
13位 5.42.35 志関 杏海(1) 聖徳大 |
14位 5.59.76 富樫 紗菜(1) 綾瀬春日台中 |
DNS 渡辺 百香(1) 埼玉栄高 |
DNS 蔵増 紗弥(1) 聖徳大 |
DNS 前田 百花(1) 埼玉栄高 |
DNS 岩田 芽依(2) 山村国際高 |
DNS 大上 美結(2) 山村国際高 |
決勝 1組 |
1位 10.25.71 高橋 沙和(3) 法大Ⅱ部高 |
2位 10.37.34 大林 里都(1) 法大Ⅱ部高 |
3位 10.38.71 柳原 麻央(2) 大垣日大高 |
4位 10.39.79 加藤 萌(2) 美濃加茂高 |
5位 10.43.46 金屋 美伶(2) 亜大 |
6位 10.43.72 大里 莉朱(1) 城西大附城西高 |
7位 10.44.71 鎌野 歩美(4) 東女体大 |
8位 10.48.63 野坂 和奏(3) 大垣日大高 |
9位 10.49.57 柴崎 美鈴(2) 東女体大 |
10位 10.52.05 西村 唯(4) 上智大 |
11位 10.53.52 佐々木 陽子(1) 東海大附相模高 |
12位 10.54.56 松原 実柑(2) 美濃加茂高 |
13位 11.01.23 高木 萌(1) 城西大附城西高 |
14位 11.01.66 甲斐 星波(2) 東海大静岡高 |
15位 11.06.00 山浦 舞(3) 亜大 |
16位 11.07.69 津々木 陽花(1) 秦野高 |
17位 11.16.05 国分 小夏(2) 東海大附相模高 |
18位 11.21.83 加藤 玲奈(1) 大垣日大高 |
19位 11.25.51 小野 智世(4) 亜大 |
20位 11.25.98 池上 香凛(1) 城西大附城西高 |
21位 11.30.14 樋口 彩菜(1) 山村国際高 |
22位 11.30.27 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高 |
23位 11.39.10 森川 弓月(2) 北大 |
24位 11.41.39 浅川 鈴(2) 大垣日大高 |
25位 11.50.93 富田 莉子(2) 松蔭大 |
26位 11.55.05 黒原 優香(2) 大垣日大高 |
27位 12.07.85 宮川 優希(3) 大垣日大高 |
28位 12.12.43 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高 |
DNS 花田 佳乃(1) 中京学大 |
DNS 広瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高 |
DNS 長田 紗幸(1) 県岐阜商高 |
DNS 山本 結芽(2) 高知中央高 |
DNS 小野 心愛(3) 白鴎大足利高 |
DNS 岩永 好加(1) 美濃加茂高 |
決勝 2組 |
1位 9.56.14 近藤 希美(2) 東海大附相模高 |
2位 9.57.57 菅原 仁子(3) 船橋三田中 |
3位 10.08.85 入山 ひなの(3) 愛知学院愛知高 |
4位 10.12.43 八木 和奏(1) 埼玉栄高 |
5位 10.13.38 成塚 沙季(1) 埼玉栄高 |
6位 10.14.25 高橋 穂乃香(2) 東海大山形高 |
7位 10.14.38 三宅 優姫(2) 流通経大附柏高 |
8位 10.19.95 菅野 こころ(1) 東海大附相模高 |
9位 10.24.27 手島 碧(3) 埼玉栄高 |
10位 10.30.57 菱沼 ななみ(2) 東海大山形高 |
11位 10.31.27 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高 |
12位 10.33.11 氏家 颯花(2) 北大 |
13位 10.38.32 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高 |
14位 10.44.66 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
15位 10.45.31 岡田 由愛(2) 長野日大高 |
16位 10.52.67 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高 |
17位 11.02.16 松波 伶奈(2) 県岐阜商高 |
18位 11.18.45 長浜 真衣(2) 中京学大 |
DNS 近沢 里奈(2) 県岐阜商高 |
DNS 森 美空(1) 東海大附相模高 |
DNS 橘田 菜々美(2) 東海大附相模高 |
DNS 横山 夕夏(2) 東海大附相模高 |
DNS 清水 愛実(2) 健康福祉大高崎高 |
DNS 近棟 有桜(1) 埼玉栄高 |
DNS 岩渕 光希(2) 埼玉栄高 |
DNS 沢井 望乃(3) 白鴎大足利高 |
DNS 渡辺 なちる(1) 聖徳大 |
DNS 伊藤 花香(2) 大垣日大高 |
DNS 菊池 ゆとり(1) 東女体大 |
DNS 井山 一佳(1) 中京学大 |
決勝 1組 |
1位 17.27.36 鯨井 聖美(2) 東海大 |
2位 17.37.18 小美濃 あい(4) 亜大 |
3位 17.39.94 中村 愛莉(1) 帝京科学大 |
4位 17.43.37 出口 歩果(1) 亜大 |
5位 17.45.23 真田 ひかる(1) 亜大 |
6位 17.50.70 渡辺 笑夏(1) 帝京科学大 |
7位 17.53.55 平野 生歩(1) 中京学大 |
8位 18.03.81 M メリー(4) 鈴鹿大 |
9位 18.03.85 二階堂 優衣(3) 帝京科学大 |
10位 18.03.96 小松沢 真穂(3) 明治学院大 |
11位 18.13.23 櫛田 沙弓(2) 東海大 |
12位 18.20.22 村 朋香(3) 帝京科学大 |
13位 18.21.44 太田 椿(1) 東女体大 |
14位 18.32.12 木村 悠花(4) 松蔭大 |
15位 18.33.31 小林 明日美(1) 東女体大 |
16位 18.33.59 福井 凛(1) 東海大 |
17位 18.39.35 堀口 琴葉(3) 東女体大 |
18位 18.41.42 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高 |
19位 18.56.50 根本 梨里加(2) 城西国際大 |
20位 18.57.71 飯島 桜子(2) 東女体大 |
21位 18.58.39 大沼 はるな(1) 中京学大 |
22位 19.33.07 早川 璃音(4) 東女体大 |
23位 19.40.60 佐藤 楓(2) 松蔭大 |
DNS 三上 希望海(1) 城西国際大 |
DNS 金屋 美伶(2) 亜大 |
DNF 古田 愛弥(2) 東海大 |
DNS 根岸 涼香(3) 埼玉栄高 |
決勝 2組 |
1位 16.54.37 黒田 なつみ:GRlab関東 |
2位 16.57.93 広瀬 はるか(4) 亜大 |
3位 17.00.75 武内 わかな(4) 東北福祉大 |
4位 17.01.69 千葉 未来(1) 東北福祉大 |
5位 17.02.30 金井 美凪海(3) 亜大 |
6位 17.03.74 岩井 沙祈(2) 東海大 |
7位 17.14.21 高橋 華瑠亜(1) 亜大 |
8位 17.22.23 中根 美咲(4) 東北福祉大 |
9位 17.23.46 沖 千都(1) 亜大 |
10位 17.24.88 平藤 楠菜(1) 東北福祉大 |
11位 17.27.50 長見 京華(4) 中京学大 |
12位 17.36.57 九津見 美花(1) 亜大 |
13位 17.37.33 高原 さくら(2) 中京学大 |
14位 17.37.60 矢治 璃瑞奈(4) 東女体大 |
15位 17.39.25 具志堅 佑奈(3) 中京学大 |
16位 17.40.49 関口 七夏海(1) 中京学大 |
17位 17.41.00 町田 直美(2) 一橋大 |
18位 17.50.24 臼井 香乃(2) 玉川大 |
19位 18.09.19 前場 美優(2) 松蔭大 |
20位 18.18.98 中安 若菜(3) 中京学大 |
21位 18.39.81 阿比留 悠奈(2) 中京学大 |
22位 19.43.35 加藤 玲那(3) 城西国際大 |
DNS 小松 莉菜(4) 東北福祉大 |
DNS 野田 るみ(2) 中京学大 |
DNS 矢内 楓恋(2) 東北福祉大 |
DNS 河嶋 菜々子(3) 亜大 |
DNS 多田 汐里(3) 城西国際大 |
DNS 臼井 未空(1) 東海大 |
決勝 3組 |
1位 16.49.85 寺崎 梨華(3) 亜大 |
2位 16.50.87 金子 藍(2) 中京学大 |
3位 16.53.16 菅谷 茉生(2) 亜大 |
4位 16.53.68 大西 夏帆(4) 聖徳大 |
5位 16.58.71 大沼 亜衣(3) 城西国際大 |
6位 17.01.61 陰山 朋佳(2) 城西国際大 |
7位 17.02.42 森 結唯(3) 松蔭大 |
8位 17.04.17 丹戸 瑠梨(1) 中京学大 |
9位 17.06.53 藤村 優李(2) 玉川大 |
10位 17.09.34 遠藤 咲果(4) 松蔭大 |
11位 17.11.46 松木 七光(3) 北海道栄高 |
12位 17.11.99 幕田 未来渉(4) 帝京科学大 |
13位 17.12.41 渡辺 葵(1) 中京学大 |
14位 17.15.35 星野 凛(2) 東海大 |
15位 17.17.47 堀 純花(1) 松蔭大 |
16位 17.20.85 白樫 典子(4) 帝京科学大 |
17位 17.21.96 山口 あずさ(2) 帝京科学大 |
18位 17.25.29 安藤 みなみ(2) 中京学大 |
19位 17.38.00 森川 彩夢(2) 松蔭大 |
20位 17.42.06 棚池 叶歩(2) 中京学大 |
DNS 土屋 愛佳(3) 東女体大 |
DNS 金井 美凪海(3) 亜大 |
DNS 高橋 朱穂(2) 亜大 |
DNS 前田 彩花(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 佐藤 華ルイーズ(3) 城西国際大 |
DNS エリザエス ジェリ(3) 城西国際大 |
DNS 松本 怜美(1) 東海大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 3.59.02 決勝 4組 勝山 大珠(2) 市長野高 |
2位 3.59.68 決勝 4組 山田 理基(3) 沼田高 |
3位 4.00.65 決勝 4組 門間 蒼大(3) 藤沢秋葉台中 |
4位 4.01.77 決勝 4組 遠藤 旦(2) 東京陸協 |
5位 4.02.92 決勝 3組 上月 隆徳(3) 新潟大 |
6位 4.03.77 決勝 4組 山本 祐貴(3) 藤沢一中 |
7位 4.04.35 決勝 3組 飯田 勇希:神奈川県警 |
8位 4.04.38 決勝 4組 倉本 謙志:SKY VILLAGE |
8位 4.04.38 決勝 3組 楊 智宇:ルミナス |
10位 4.04.94 決勝 4組 坂本 達哉(3) 早大 |
11位 4.05.85 決勝 3組 田中 秀磨(3) 長野日大中 |
12位 4.06.00 決勝 4組 菱沼 大晟(2) 東海大 |
13位 4.06.64 決勝 3組 遠藤 秀真(2) 駒大高 |
14位 4.09.07 決勝 3組 竹内 南洋(3) 慶大 |
15位 4.12.58 決勝 2組 中川 雄太:かもしか倶楽部 |
16位 4.14.47 決勝 2組 玉井 栄吉(1) 市長野高 |
17位 4.14.55 決勝 3組 横山 拓真(2) 早稲田実業高 |
18位 4.15.37 決勝 2組 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高 |
19位 4.15.66 決勝 2組 百瀬 弦:相模原市陸協 |
20位 4.16.55 決勝 3組 紙屋 樹(3) 駒大高 |
21位 4.16.57 決勝 3組 岸本 莞爾(3) 長野日大中 |
22位 4.16.71 決勝 3組 池田 遼太郎(1) 東海大 |
23位 4.19.14 決勝 2組 丹羽 祐太(3) 東海大 |
24位 4.19.61 決勝 2組 石井 将人(3) 横浜東山田中 |
25位 4.21.57 決勝 2組 内山 真之介(2) DENAランナーズアカデミー高 |
26位 4.22.98 決勝 2組 添田 悠人(2) 平塚太洋中 |
27位 4.23.59 決勝 2組 山内 虎次郎(2) 駒大高 |
28位 4.23.88 決勝 4組 丹羽 祐太(3) 東海大 |
29位 4.29.19 決勝 2組 小岩井 龍河(3) 横浜中山中 |
30位 4.29.41 決勝 2組 安川 潤也(3) 逗子久木中 |
31位 4.32.57 決勝 1組 黒川 理:ST函南 |
32位 4.32.80 決勝 2組 川口 澄海(3) 平塚太洋中 |
33位 4.32.93 決勝 2組 磯崎 蓮凌(1) 横浜新田中 |
34位 4.36.57 決勝 1組 稲田 陸斗(2) 横浜市陸協 |
35位 4.50.68 決勝 1組 遠藤 要(1) DENAランナーズアカデミー高 |
36位 4.54.82 決勝 1組 杉原 跳(1) 逗子久木中 |
37位 4.54.83 決勝 1組 平原 駿太(1) DENAランナーズアカデミー高 |
38位 5.07.92 決勝 1組 二本木 陽(2) DENAランナーズアカデミー高 |
39位 5.28.81 決勝 1組 太田 勇斗(1) 綾瀬春日台中 |
40位 6.07.96 決勝 1組 大釜 奏夢(1) 綾瀬春日台中 |
ランキング |
1位 8.16.26 決勝 4組 金子 魅玖人(3) 中大 |
2位 8.22.45 決勝 4組 中野 倫希(2) 中大 |
3位 8.27.66 決勝 4組 安倍 優紀(3) 東海大 |
4位 8.32.28 決勝 4組 杉田 晃大(2) 豊川高 |
5位 8.34.85 決勝 4組 津田 莞太(1) 東海大附相模高 |
6位 8.34.89 決勝 4組 相地 一夢(2) 豊川高 |
7位 8.40.45 決勝 4組 岸本 琉生弥(3) 東海大 |
8位 8.42.26 決勝 4組 神田 悦士(1) 豊川高 |
9位 8.45.00 決勝 4組 佐野 鈴太(2) 豊川高 |
10位 8.46.56 決勝 4組 弘埜 将伍(3) 神奈川陸協 |
11位 8.48.07 決勝 2組 岸本 琉生弥(3) 東海大 |
12位 8.48.87 決勝 3組 山内 康平:ぬまちゃんず |
13位 8.53.72 決勝 4組 山田 彪斗(1) 関東学院大 |
14位 8.54.01 決勝 3組 市村 蓮(1) 白鴎大足利高 |
15位 8.54.42 決勝 3組 須藤 滉平(3) 大垣日大高 |
16位 8.54.93 決勝 3組 加瀬 唯翔(2) 旭第一中 |
17位 8.55.69 決勝 2組 桑原 大地(1) 国学院大久我山高 |
18位 8.56.28 決勝 3組 黄 翌熹:ルミナス |
19位 8.56.57 決勝 3組 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高 |
20位 8.58.35 決勝 2組 田中 雅大(2) 国学院大久我山高 |
21位 8.58.78 決勝 3組 青野 光希(3) 東洋大附牛久高 |
22位 8.59.06 決勝 4組 田玄 呼次郎(3) DENAランナーズアカデミー高 |
23位 8.59.10 決勝 3組 宮内 駿汰(3) 旭海上中 |
24位 8.59.77 決勝 3組 小林 稜士(1) 東海大附相模高 |
25位 8.59.97 決勝 2組 小嶋 優太(2) 東海大附相模高 |
26位 9.03.15 決勝 4組 小川 大智(3) 大垣日大高 |
27位 9.03.57 決勝 2組 花井 日友雅(3) 国学院大久我山高 |
28位 9.03.82 決勝 4組 鷲野 遥都(1) 豊川高 |
29位 9.04.16 決勝 4組 佐藤 大心(2) 駒大高 |
30位 9.05.04 決勝 3組 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高 |
31位 9.05.49 決勝 3組 山徳 蓮(3) 中央学院高 |
32位 9.06.12 決勝 3組 熊本 瞳人(2) 光明学園相模原高 |
33位 9.06.81 決勝 3組 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中 |
34位 9.09.25 決勝 4組 名波 遼介(2) 東海大 |
35位 9.10.58 決勝 2組 渡辺 大祐(3) 東洋大附牛久高 |
36位 9.10.88 決勝 4組 倉田 優(2) 東海大附相模高 |
37位 9.11.82 決勝 3組 富樫 宙大(3) DENAランナーズアカデミー高 |
38位 9.12.40 決勝 2組 辻 大翔(3) 国学院大久我山高 |
39位 9.12.71 決勝 2組 渡辺 航成(1) 東海大附相模高 |
40位 9.14.24 決勝 3組 山岸 昊(1) 中央学院高 |
41位 9.14.31 決勝 3組 井沢 北斗(3) 白鴎大足利高 |
42位 9.14.64 決勝 2組 篠田 将智(1) 白鴎大足利高 |
43位 9.15.68 決勝 3組 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高 |
44位 9.15.71 決勝 3組 田野倉 宗弥(2) 駒大高 |
45位 9.16.39 決勝 2組 岡田 啓吾(3) ふじみ野大井東中 |
46位 9.16.75 決勝 3組 竹沢 心吾(1) 中央学院高 |
47位 9.16.76 決勝 3組 沢村 優仁(1) 豊川高 |
48位 9.17.36 決勝 3組 花里 駿斗(2) 藤沢翔陵高 |
49位 9.18.04 決勝 4組 中野 庵(1) 中央学院高 |
50位 9.21.00 決勝 2組 佐藤 優斗(3) 東洋大附牛久高 |
51位 9.22.44 決勝 3組 古川 創大(2) 銚子西中 |
52位 9.23.29 決勝 3組 山田 悠介(1) 県岐阜商高 |
53位 9.23.33 決勝 2組 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高 |
54位 9.27.47 決勝 2組 横田 佳吾(2) 横浜緑が丘中 |
55位 9.28.16 決勝 3組 近藤 寿樹(3) DENAランナーズアカデミー高 |
56位 9.28.49 決勝 4組 高橋 諒(2) 中央学院高 |
57位 9.29.80 決勝 2組 大芦 優一(3) 綾瀬春日台中 |
58位 9.30.79 決勝 2組 畑中 蓮(3) 小田原酒匂中 |
59位 9.32.96 決勝 2組 清水 星斗(1) 国学院大久我山高 |
60位 9.33.03 決勝 3組 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高 |
61位 9.35.06 決勝 1組 伯野 颯太(1) 光明学園相模原高 |
62位 9.35.15 決勝 1組 山本 真己(1) 豊川高 |
63位 9.35.75 決勝 3組 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高 |
64位 9.36.74 決勝 1組 堀 翔陽(1) 大垣日大高 |
65位 9.40.96 決勝 3組 中台 琥珀(2) 中央学院高 |
66位 9.41.47 決勝 3組 松永 大知(2) 藤沢翔陵高 |
67位 9.42.28 決勝 4組 川島 悠利(1) 中央学院高 |
68位 9.44.20 決勝 1組 吉田 拓海(1) 早稲田実業高 |
69位 9.44.35 決勝 2組 瀬尾 奏多(3) 白鴎大足利高 |
70位 9.44.71 決勝 2組 岡本 裕太郎(1) 東海大附相模高 |
71位 9.46.28 決勝 1組 河田 吏生(1) 中部大一高 |
72位 9.55.59 決勝 2組 相原 蓮(3) DENAランナーズアカデミー高 |
73位 9.56.36 決勝 3組 山下 晃正(1) 県岐阜商高 |
74位 9.57.37 決勝 1組 柳田 蹴斗(1) 豊川高 |
75位 9.58.10 決勝 1組 加藤 琉翔(3) 綾瀬城山中 |
76位 9.59.79 決勝 1組 小町 奏太(1) 浦和実学高 |
77位 10.02.55 決勝 1組 高橋 勇(2) 白鴎大足利高 |
78位 10.03.91 決勝 2組 鈴木 智喜(2) 小田原市陸協 |
79位 10.06.00 決勝 1組 池田 大輝(1) 大垣日大高 |
80位 10.08.51 決勝 1組 池田 明生(2) 浦和実学高 |
81位 10.09.18 決勝 1組 熊谷 翼:川越市陸協 |
82位 10.12.23 決勝 1組 山本 大幹(2) 清新JAC |
83位 10.19.80 決勝 1組 小川 祐一:三浦郡陸協 |
84位 10.21.96 決勝 2組 高木 耕造(2) 逗子久木中 |
85位 10.24.78 決勝 1組 植田 晴真(3) 桐光学園中 |
86位 10.39.87 決勝 1組 正林 淳:佐世保市陸協 |
87位 10.40.70 決勝 1組 宮本 大智(1) 光明学園相模原高 |
88位 10.44.56 決勝 1組 中村 巧(1) 光明学園相模原高 |
89位 10.46.51 決勝 1組 金原 怜司(1) 流通経大附柏高 |
90位 10.51.62 決勝 1組 佐伯 恭吾(2) 横浜緑が丘中 |
91位 11.07.73 決勝 1組 内藤 駿(2) 清新JAC |
92位 11.09.41 決勝 1組 広嶋 佑斗(1) 綾瀬春日台中 |
93位 11.54.45 決勝 1組 相原 蒼空(1) 綾瀬春日台中 |
ランキング |
1位 13.15.87 決勝 14組 RICHARD ETIR:CHIMA |
2位 13.29.59 決勝 14組 Nelson Mandela(1) 桜美林大 |
3位 14.14.57 決勝 14組 安島 莉玖(2) 大垣日大高 |
4位 14.16.58 決勝 14組 平松 享祐(3) 中部大一高 |
5位 14.17.15 決勝 14組 大塚 凪:上州AC |
6位 14.17.25 決勝 14組 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大 |
7位 14.17.43 決勝 14組 伊藤 春輝(3) 川崎橘高 |
8位 14.17.82 決勝 14組 広田 陸(3) 北海道栄高 |
9位 14.17.96 決勝 14組 中島 優太(3) 駒大高 |
10位 14.19.61 決勝 14組 平松 龍青(3) 中部大一高 |
11位 14.20.54 決勝 14組 可児 悠貴(3) 東海大附相模高 |
12位 14.21.91 決勝 10組 永原 颯磨(2) 佐久長聖高 |
13位 14.23.46 決勝 14組 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高 |
14位 14.24.00 決勝 14組 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高 |
15位 14.25.61 決勝 10組 松尾 悠登(3) 佐久長聖高 |
16位 14.25.63 決勝 14組 近藤 大智(3) 中部大一高 |
17位 14.25.73 決勝 10組 吉岡 斗真(2) 佐久長聖高 |
18位 14.26.53 決勝 10組 遠藤 大成(2) 佐久長聖高 |
19位 14.26.60 決勝 14組 竹岡 大(M2) 東工大 |
20位 14.26.84 決勝 10組 篠 和真(1) 佐久長聖高 |
21位 14.28.59 決勝 10組 遠藤 優裕(2) 佐久長聖高 |
22位 14.29.71 決勝 14組 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高 |
23位 14.29.75 決勝 13組 西垣 収悟(2) 東京国際大 |
24位 14.30.74 決勝 10組 佐々木 哲(1) 佐久長聖高 |
25位 14.30.86 決勝 13組 小池 佑希(1) 駿河台大 |
26位 14.31.92 決勝 14組 荒井 遼太郎(2) 川崎橘高 |
27位 14.31.97 決勝 10組 小名 祐志(1) 佐久長聖高 |
28位 14.33.43 決勝 13組 小島 宗大(1) 東海大附相模高 |
29位 14.33.63 決勝 13組 高山 匠也(2) 東農大 |
30位 14.34.28 決勝 13組 蟹江 隼永(2) 豊川高 |
31位 14.34.68 決勝 13組 高草木 架月(3) 樹徳高 |
32位 14.35.57 決勝 14組 森田 大弥(2) 関東学院大 |
33位 14.35.94 決勝 12組 大平 滉太(1) 東京国際大 |
34位 14.36.04 決勝 13組 榎本 晃大(2) 明治学院大 |
35位 14.37.33 決勝 12組 丸山 太一(3) 星槎道都大 |
36位 14.37.56 決勝 12組 阿部 倫久(3) 専大北上高 |
37位 14.37.68 決勝 12組 岩尾 雅偉(2) 東京国際大 |
37位 14.37.68 決勝 12組 緒方 快(1) 関東学院大 |
39位 14.37.91 決勝 12組 菅井 優太(3) 川崎橘高 |
40位 14.38.21 決勝 10組 小林 亮太(2) 佐久長聖高 |
41位 14.38.31 決勝 12組 山本 航己(3) 関東学院大 |
42位 14.39.83 決勝 10組 佐々木 朱里(2) 北海道栄高 |
43位 14.40.13 決勝 12組 日比野 陸(3) 大垣日大高 |
44位 14.40.23 決勝 13組 瀬川 航平(3) 東海大附相模高 |
45位 14.40.81 決勝 13組 染谷 隆翔(3) 中央学院高 |
46位 14.42.00 決勝 13組 吹越 秀翔(1) 北海道栄高 |
47位 14.42.60 決勝 13組 野川 元希(2) 愛知学院愛知高 |
48位 14.43.38 決勝 13組 広井 隆寿(1) 明治学院大 |
49位 14.44.00 決勝 10組 雪田 圭将(1) 北海道栄高 |
50位 14.44.20 決勝 13組 佐藤 瑞(3) 神奈川陸協 |
51位 14.44.41 決勝 10組 小池 莉希(3) 佐久長聖高 |
52位 14.44.46 決勝 13組 矢部 慎之介(3) 東海大附相模高 |
53位 14.44.60 決勝 10組 佐内 彪真(2) 佐久長聖高 |
54位 14.44.79 決勝 13組 久保田 大雅(3) 駒大高 |
55位 14.44.94 決勝 12組 荒谷 洋輔(3) 藤沢翔陵高 |
56位 14.45.13 決勝 12組 樫村 将矢(1) 東京国際大 |
57位 14.45.49 決勝 12組 服部 輝空(1) 藤沢翔陵高 |
58位 14.45.57 決勝 13組 久保 遥斗(2) 駒大高 |
59位 14.45.65 決勝 14組 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高 |
60位 14.46.44 決勝 12組 設楽 琉惺(2) 東海大山形高 |
61位 14.46.50 決勝 11組 中山 達貴(3) 豊川高 |
62位 14.46.84 決勝 11組 志食 隆希(1) 神奈川大 |
63位 14.46.97 決勝 8組 鼻野木 悠翔(2) 北海道栄高 |
64位 14.47.03 決勝 12組 日比 健仁(3) 大垣日大高 |
65位 14.47.16 決勝 10組 久保 周斗(2) 一橋大 |
66位 14.49.24 決勝 12組 山田 晃央(1) 早稲田実業高 |
67位 14.49.32 決勝 14組 栗本 航希(3) 県岐阜商高 |
68位 14.49.33 決勝 12組 脇田 航輝(3) 名城大 |
69位 14.49.43 決勝 12組 石橋 楽人(3) 中央学院高 |
70位 14.49.72 決勝 11組 川村 智哉(1) 東京国際大 |
71位 14.50.20 決勝 13組 小山 一太(1) 東京国際大 |
72位 14.50.30 決勝 8組 森山 将平:東海カーボン |
73位 14.50.35 決勝 12組 神先 強志(1) 駒大高 |
74位 14.50.54 決勝 13組 相川 隼吾(2) 駒大高 |
75位 14.50.69 決勝 10組 戸高 裕太(4) 一橋大 |
76位 14.50.84 決勝 11組 西田 太郎(2) 東京国際大 |
77位 14.50.99 決勝 9組 菅野 真也:三ツ池RC |
78位 14.51.01 決勝 11組 名和 純希(2) 流通経大附柏高 |
79位 14.51.61 決勝 10組 関 雄也(2) 白樺学園高 |
80位 14.51.90 決勝 11組 太田 直希(2) 駒大高 |
81位 14.52.00 決勝 8組 親里 海輝(2) 明治学院大 |
82位 14.52.10 決勝 12組 長沢 遼(3) 東海大山形高 |
83位 14.52.38 決勝 12組 阿部 紘也(2) 中部大一高 |
84位 14.52.41 決勝 11組 小林 咲冴(2) 樹徳高 |
85位 14.52.74 決勝 10組 杉原 立樹(3) 佐久長聖高 |
86位 14.52.78 決勝 10組 伊藤 優真(3) 東海大山形高 |
87位 14.52.79 決勝 11組 氷見 亮太(1) 明治学院大 |
88位 14.52.93 決勝 13組 渡辺 琉翔(3) 藤沢翔陵高 |
89位 14.53.00 決勝 10組 津金 海斗(1) 佐久長聖高 |
90位 14.53.12 決勝 9組 安藤 光亮(2) 関東学院大 |
91位 14.53.21 決勝 12組 鈴木 真琴(3) 西条農高 |
92位 14.53.30 決勝 11組 寺沢 龍之輔:佐賀陸協 |
93位 14.54.23 決勝 11組 小鹿 祐渡(3) 津島東高 |
94位 14.54.68 決勝 11組 西島 駿(2) 浦和実学高 |
95位 14.54.78 決勝 9組 生方 勇気:相州健児 |
96位 14.55.01 決勝 10組 矢沢 蓮太郎(3) 佐久長聖高 |
96位 14.55.01 決勝 14組 小平 敦之(3) 早稲田実業高 |
98位 14.55.22 決勝 9組 石渡 翔(1) 流通経大附柏高 |
99位 14.55.67 決勝 10組 永田 愛己(3) 大垣日大高 |
100位 14.55.92 決勝 11組 武田 知典(3) 早稲田実業高 |
101位 14.56.04 決勝 12組 佐々治 圭人(2) 星槎道都大 |
102位 14.56.20 決勝 8組 大崎 秀一:相模原市陸協 |
103位 14.56.21 決勝 11組 岡元 快生(2) 浜松開誠館高 |
104位 14.56.29 決勝 10組 鈴木 至(3) 東海大山形高 |
105位 14.56.41 決勝 11組 栗田 絆生(1) 浜松開誠館高 |
106位 14.56.59 決勝 11組 吉田 琢真(1) 東京国際大 |
107位 14.56.71 決勝 8組 光永 壮汰(3) 東洋大附牛久高 |
108位 14.56.88 決勝 9組 東条 太志(2) 流通経大附柏高 |
109位 14.56.94 決勝 11組 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高 |
110位 14.57.04 決勝 12組 岩村 優汰:TEAM510 |
111位 14.57.13 決勝 10組 池野 竜正(3) 東海大 |
112位 14.57.39 決勝 12組 今井 凛(3) 藤沢翔陵高 |
113位 14.57.45 決勝 10組 新井 虎次郎(3) 佐久長聖高 |
114位 14.57.93 決勝 9組 森田 尚希(2) 関東学院大 |
115位 14.58.58 決勝 8組 石川 昌樹(4) 横国大 |
116位 14.58.68 決勝 8組 松山 優太(1) 佐久長聖高 |
117位 14.58.74 決勝 9組 小野里 琉生(3) 中央学院高 |
118位 14.58.91 決勝 11組 野村 慈音(3) 豊川高 |
119位 14.59.14 決勝 14組 有田 達輝(2) 明治学院大 |
120位 14.59.56 決勝 12組 田中 慧伊(2) 藤沢翔陵高 |
121位 15.00.10 決勝 11組 柳 尚吾(2) 名古屋経大高蔵高 |
122位 15.00.13 決勝 11組 武藤 琉斗(3) 関東学院大 |
123位 15.00.29 決勝 8組 岩野 幸樹(2) 明治学院大 |
124位 15.00.43 決勝 8組 石井 琉聖:明大同好会 |
125位 15.00.49 決勝 13組 スタンリー 頼安(3) 豊川高 |
126位 15.00.50 決勝 12組 菊地 道登(3) 東海大山形高 |
127位 15.01.10 決勝 9組 安藤 翔吾(3) 豊川高 |
128位 15.02.16 決勝 13組 菅谷 希弥(2) 駒大高 |
129位 15.02.39 決勝 9組 岩上 貴徳(1) 樹徳高 |
130位 15.03.05 決勝 11組 小野 悠馬(3) 健康福祉大高崎高 |
131位 15.03.43 決勝 9組 矢島 久樹:能王陸上クラブ |
132位 15.03.61 決勝 11組 松下 永明(3) 豊川高 |
133位 15.04.26 決勝 11組 茂木 優斗(2) 健康福祉大高崎高 |
134位 15.04.44 決勝 14組 沢田 悠斗(3) 川崎橘高 |
135位 15.04.77 決勝 9組 山内 康平:ぬまちゃんず |
136位 15.04.83 決勝 11組 大嶋 隆寛(3) 名古屋経大高蔵高 |
137位 15.05.04 決勝 8組 増田 陸斗(1) 佐久長聖高 |
138位 15.05.20 決勝 9組 笠原 雅敬(3) 健康福祉大高崎高 |
139位 15.05.88 決勝 9組 中谷 涼誠(3) 光明学園相模原高 |
140位 15.07.03 決勝 9組 中原 礼(1) 東海大附相模高 |
141位 15.07.74 決勝 10組 小林 圭吾(2) 佐久長聖高 |
142位 15.07.91 決勝 9組 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高 |
143位 15.07.94 決勝 8組 有村 誠太朗:千葉陸協 |
144位 15.08.39 決勝 13組 井上 暖人(1) 北海道栄高 |
145位 15.08.44 決勝 12組 高見 泰杜(3) 東海大山形高 |
146位 15.08.50 決勝 10組 嵐 琉煌(3) 東海大山形高 |
147位 15.09.35 決勝 13組 中島 一翠(2) 関東学院大 |
148位 15.09.87 決勝 10組 古橋 明弥(2) 美濃加茂高 |
149位 15.10.04 決勝 12組 岡部 優人(1) 東海大附相模高 |
150位 15.10.24 決勝 9組 工藤 光一郎(2) 健康福祉大高崎高 |
151位 15.10.26 決勝 8組 岡田 拓己:東京陸協 |
152位 15.10.85 決勝 9組 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高 |
153位 15.11.08 決勝 9組 荒井 一翔(2) 流通経大附柏高 |
154位 15.11.32 決勝 7組 佐藤 亘(1) 桜美林大 |
155位 15.12.00 決勝 12組 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高 |
156位 15.12.07 決勝 10組 須藤 大地(3) 浦和実学高 |
157位 15.12.48 決勝 8組 青木 良憲(3) 明治学院大 |
158位 15.12.53 決勝 7組 永森 誠也(3) 上智大 |
159位 15.13.50 決勝 7組 西岡 裕輝(1) 川崎橘高 |
160位 15.13.88 決勝 6組 寺西 諒祐:東京陸協 |
161位 15.14.58 決勝 9組 高松 桜太(1) 名古屋経大高蔵高 |
162位 15.14.78 決勝 7組 田嶋 剛己(4) 北大 |
163位 15.14.88 決勝 11組 近藤 琳太郎(2) 豊川高 |
164位 15.15.48 決勝 8組 森田 悠介:館林陸上ク |
165位 15.15.56 決勝 11組 村松 亜蘭(2) 関東学院大 |
166位 15.15.80 決勝 12組 熊沢 輝(2) 星槎道都大 |
167位 15.17.41 決勝 12組 添石 笙太郎(3) 中央学院高 |
168位 15.17.73 決勝 11組 鈴木 陸覇(2) 名古屋経大高蔵高 |
169位 15.17.93 決勝 13組 中島 怜利:TRIGGER AC |
170位 15.19.27 決勝 12組 久井 拓人(3) 藤沢翔陵高 |
171位 15.19.57 決勝 6組 毛下 大暉(2) 桜美林大 |
172位 15.20.80 決勝 11組 小林 慶太(2) 駒大高 |
173位 15.21.09 決勝 8組 高野 耕太郎(2) 長野日大高 |
174位 15.21.34 決勝 7組 太田 瑞貴(3) 星槎道都大 |
175位 15.21.79 決勝 8組 関 瞬ノ介(3) 北教大 |
176位 15.21.90 決勝 6組 今里 嘉伸(3) 東洋大附牛久高 |
177位 15.21.95 決勝 9組 広松 大和(2) 流通経大附柏高 |
178位 15.22.35 決勝 8組 鈴木 大翔(1) 東海大山形高 |
179位 15.22.43 決勝 9組 佐上 湘哉(1) 光明学園相模原高 |
180位 15.22.68 決勝 9組 榊 侑万(2) 流通経大附柏高 |
181位 15.22.79 決勝 9組 吉村 颯音(2) 名古屋経大高蔵高 |
182位 15.23.04 決勝 6組 村井 一輝(2) 北海道栄高 |
183位 15.23.44 決勝 9組 鈴木 陸斗(2) 駒大高 |
184位 15.23.53 決勝 6組 石郷 健翔(1) 美濃加茂高 |
185位 15.23.68 決勝 6組 松山 唯人(1) 佐久長聖高 |
186位 15.24.12 決勝 6組 新田 華寿樹(2) 星槎国際高湘南 |
187位 15.24.24 決勝 8組 佐藤 佑:I.A.R.C |
188位 15.24.83 決勝 9組 河辺 勇希(2) 名古屋経大高蔵高 |
189位 15.25.03 決勝 6組 水野 颯也(1) 津島東高 |
190位 15.25.40 決勝 7組 戸津 大輝(2) 専大北上高 |
191位 15.25.54 決勝 7組 秋田 陽(1) 星槎道都大 |
192位 15.25.78 決勝 7組 波多野 素暉(1) 流通経大附柏高 |
193位 15.26.85 決勝 7組 山田 来夢(2) 名古屋経大高蔵高 |
194位 15.27.77 決勝 7組 袋谷 和輝(1) 川崎橘高 |
195位 15.27.98 決勝 14組 古川 啓太(4) 帝京大 |
196位 15.28.24 決勝 6組 袖山 伶桜(1) 東海大山形高 |
197位 15.29.05 決勝 9組 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高 |
198位 15.29.33 決勝 6組 沢田 颯太(3) 北海道栄高 |
199位 15.29.69 決勝 6組 吉田 橙正(1) 美濃加茂高 |
200位 15.29.89 決勝 7組 大和田 純平(3) 中部大一高 |
201位 15.30.00 決勝 8組 宇佐美 大(2) 桜美林大 |
202位 15.30.50 決勝 8組 木島 新太(3) 中央学院高 |
203位 15.30.63 決勝 12組 川村 康太(1) 東海大附相模高 |
203位 15.30.63 決勝 5組 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高 |
205位 15.30.79 決勝 10組 石橋 侑大(3) 大牟田高 |
206位 15.30.91 決勝 9組 伊藤 彬浩:船橋市消防局 |
207位 15.31.91 決勝 8組 船村 安洋:富士・富士宮AC |
208位 15.32.16 決勝 5組 小林 優太(4) 横国大 |
209位 15.32.79 決勝 9組 斎藤 東方(2) 県岐阜商高 |
210位 15.33.22 決勝 11組 近田 一耀(2) 名古屋経大高蔵高 |
211位 15.34.20 決勝 5組 新奥 佑太(3) 新潟大 |
212位 15.34.57 決勝 7組 佐藤 琉輝也(2) 光明学園相模原高 |
213位 15.34.70 決勝 7組 大沢 汰暉(2) 長野日大高 |
214位 15.35.17 決勝 8組 谷中 義東(1) 明治学院大 |
215位 15.35.54 決勝 6組 石川 虎太朗(1) 専大北上高 |
216位 15.35.66 決勝 6組 室 達哉(3) 津島東高 |
217位 15.36.05 決勝 9組 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高 |
218位 15.36.12 決勝 5組 大野 憲尚(1) 北大 |
219位 15.36.51 決勝 7組 ストウ ナオキ(3) 大垣日大高 |
220位 15.36.94 決勝 8組 下田 悠友(2) 県岐阜商高 |
221位 15.37.02 決勝 8組 横溝 匠(1) 明治学院大 |
222位 15.37.13 決勝 8組 羽柴 正康(1) 藤沢翔陵高 |
223位 15.37.71 決勝 6組 山室 柑太(2) 秦野高 |
224位 15.38.17 決勝 9組 佐田 唯志(1) 関東学院大 |
225位 15.38.24 決勝 6組 野呂 陽樹(2) 北海道栄高 |
226位 15.38.52 決勝 6組 豊田 諒月(1) 秦野高 |
227位 15.39.68 決勝 7組 木村 誠:茨城陸協 |
228位 15.39.96 決勝 9組 飯田 碧海(4) 神奈川大 |
228位 15.39.96 決勝 7組 堀川 颯太(2) 川崎橘高 |
230位 15.40.07 決勝 6組 巽 勇樹(3) 埼玉陸協 |
231位 15.40.48 決勝 5組 山岸 朝柊(1) 日本文理高 |
232位 15.40.64 決勝 6組 江川 翔遥(2) 関東学院大 |
233位 15.41.01 決勝 7組 袴田 翔:内田治療院AC |
234位 15.41.46 決勝 5組 鈴木 悠斗(M1) 横国大 |
235位 15.41.56 決勝 6組 川田 晟龍(1) 駒大高 |
236位 15.43.95 決勝 3組 原 寛樹(4) 北里大 |
237位 15.44.16 決勝 6組 木村 真彩(1) 佐久長聖高 |
238位 15.45.20 決勝 5組 吉村 一音(1) 名古屋経大高蔵高 |
239位 15.45.23 決勝 4組 山田 優真(1) 流通経大附柏高 |
240位 15.45.38 決勝 8組 村山 佳駿(2) 美濃加茂高 |
241位 15.46.12 決勝 11組 原田 侑宜(1) 名古屋経大高蔵高 |
242位 15.46.35 決勝 9組 服部 司(2) 県岐阜商高 |
243位 15.46.53 決勝 5組 伊藤 晴哉(2) 流通経大附柏高 |
244位 15.46.55 決勝 4組 藤本 健太(1) 関東学院大 |
245位 15.46.62 決勝 5組 馬場 裕斗(2) 上智大 |
246位 15.46.98 決勝 6組 木村 優仁(1) 佐久長聖高 |
247位 15.47.31 決勝 6組 鈴木 一心(1) 佐久長聖高 |
248位 15.47.46 決勝 6組 大座畑 俊悟(2) 関東学院大 |
249位 15.47.75 決勝 13組 菊地 恭太(3) 駒大高 |
250位 15.47.94 決勝 6組 三浦 向陽(1) 旭丘高 |
251位 15.48.02 決勝 4組 宮崎 隆大(1) 日本文理高 |
252位 15.48.10 決勝 7組 丸山 翔(2) 日本文理高 |
253位 15.48.72 決勝 6組 鈴木 豊(1) 秦野高 |
254位 15.48.74 決勝 4組 近野 碧良(1) 東海大山形高 |
255位 15.49.42 決勝 5組 三谷 海斗(3) 高知中央高 |
256位 15.49.48 決勝 8組 根本 悠雅(2) 藤沢翔陵高 |
257位 15.49.86 決勝 6組 片野 滉介(1) 旭丘高 |
258位 15.50.69 決勝 5組 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高 |
259位 15.51.08 決勝 3組 瀬尾 龍司(3) 北教大 |
260位 15.51.60 決勝 6組 薄衣 丞生(1) 旭丘高 |
261位 15.52.40 決勝 3組 佐藤 裕貴:平塚市役所 |
262位 15.52.52 決勝 4組 高橋 岳大(2) 専大北上高 |
263位 15.52.75 決勝 7組 須藤 佑海翔(2) 藤沢翔陵高 |
264位 15.52.81 決勝 6組 佐藤 輝一(2) 名古屋経大高蔵高 |
265位 15.53.46 決勝 3組 清原 和博:ギオンAC |
266位 15.53.70 決勝 4組 曳地 謙人(2) 横国大 |
267位 15.54.38 決勝 4組 大塚 煌(1) 樹徳高 |
268位 15.54.59 決勝 4組 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高 |
269位 15.54.80 決勝 3組 木村 陽樹(1) 安芸高 |
270位 15.54.87 決勝 6組 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高 |
271位 15.55.67 決勝 4組 大谷 純一朗(2) 桐光学園高 |
272位 15.55.94 決勝 3組 中川 雄太:かもしか倶楽部 |
273位 15.55.97 決勝 5組 宇佐美 亮児:横浜市陸協 |
274位 15.56.21 決勝 4組 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高 |
275位 15.56.41 決勝 4組 堀 響生(2) 浦和実学高 |
275位 15.56.41 決勝 5組 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高 |
277位 15.56.66 決勝 3組 大江 和為(2) 秦野高 |
278位 15.57.25 決勝 3組 佐々木 健成(2) 北教大 |
279位 15.57.65 決勝 3組 森田 拡希:東京陸協 |
280位 15.58.65 決勝 4組 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高 |
281位 15.59.18 決勝 5組 藤井 優吾:厚木市陸協 |
282位 15.59.69 決勝 2組 中島 陸登(1) 樹徳高 |
283位 15.59.91 決勝 7組 樋口 陸(2) 駒大高 |
284位 16.00.15 決勝 5組 竹村 勇輝(2) 市高津高 |
285位 16.00.16 決勝 4組 福田 啓吾(2) 名古屋経大高蔵高 |
286位 16.00.50 決勝 2組 船山 柚樹(1) 北大 |
287位 16.00.68 決勝 5組 清原 和博:ギオンAC |
288位 16.01.21 決勝 3組 笠井 勇馬:ギオンAC |
289位 16.02.02 決勝 4組 金丸 蒼(2) 慶大 |
290位 16.02.85 決勝 3組 月崎 竜童:神奈川陸協 |
291位 16.03.22 決勝 2組 野呂 雄太(2) 北大 |
292位 16.04.18 決勝 4組 清藤 凌太(3) 高知中央高 |
293位 16.04.53 決勝 7組 並木 絆(1) 藤沢翔陵高 |
294位 16.04.63 決勝 7組 斎藤 智哉(3) 東海大山形高 |
295位 16.04.99 決勝 4組 斎藤 遥斗(3) 東海大山形高 |
296位 16.05.13 決勝 4組 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高 |
297位 16.05.44 決勝 3組 山口 赳史(3) 北大 |
298位 16.05.61 決勝 5組 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
299位 16.05.98 決勝 3組 丹羽 祐太(3) 東海大 |
300位 16.06.21 決勝 1組 丹羽 祐太(3) 東海大 |
301位 16.06.36 決勝 2組 丹羽 祐太(3) 東海大 |
302位 16.07.16 決勝 3組 尾坂 郁翔(2) 日本文理高 |
303位 16.07.47 決勝 3組 高坂 心乃(1) 白鴎大足利高 |
304位 16.07.63 決勝 9組 加藤 快都(2) 名古屋経大高蔵高 |
305位 16.07.71 決勝 3組 長谷川 大翔(3) 東海大附高輪台高 |
306位 16.07.85 決勝 4組 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高 |
307位 16.07.98 決勝 5組 林 知毅(2) 中部大一高 |
308位 16.08.29 決勝 3組 上米良 悠牙(1) 浦和実学高 |
309位 16.08.34 決勝 2組 本多 隼(2) 法大Ⅱ部高 |
310位 16.08.42 決勝 3組 犬塚 陸斗(2) 名古屋経大高蔵高 |
311位 16.08.86 決勝 8組 倉地 智哉(3) TRACK TOKYO |
312位 16.09.36 決勝 8組 多田 健太郎:坂戸市陸協 |
313位 16.09.52 決勝 7組 菅原 海(1) 藤沢翔陵高 |
314位 16.09.58 決勝 4組 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高 |
315位 16.09.59 決勝 1組 川田 皓哉(2) 防衛大 |
316位 16.09.95 決勝 3組 横山 秋広:千葉陸協 |
317位 16.10.39 決勝 4組 依田 拓巳(2) 明治学院大 |
318位 16.10.91 決勝 3組 近藤 和歩(2) 光明学園相模原高 |
319位 16.10.99 決勝 5組 荒木 優誠(2) 東京陸協 |
320位 16.11.39 決勝 3組 杉原 爽汰(2) 光明学園相模原高 |
321位 16.11.99 決勝 4組 石川 大雅(1) 樹徳高 |
322位 16.14.08 決勝 11組 穂坂 聖士(2) 駒大高 |
323位 16.14.49 決勝 5組 丹羽 朋樹(1) 名古屋経大高蔵高 |
324位 16.15.39 決勝 3組 渡辺 浩嗣(1) 城西大附城西高 |
325位 16.16.25 決勝 7組 鈴木 貴広(2) 早稲田実業高 |
326位 16.16.59 決勝 4組 谷 大智(1) 駒大高 |
327位 16.16.62 決勝 2組 轟 暁光:I.A.R.C |
328位 16.17.09 決勝 4組 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高 |
329位 16.17.71 決勝 2組 根本 秀平(2) 信州大 |
330位 16.18.76 決勝 4組 佐竹 樹:福島陸協 |
331位 16.18.89 決勝 11組 山本 裕斗(3) 名古屋経大高蔵高 |
332位 16.18.91 決勝 2組 以西 昭海:TOMORUN |
333位 16.19.58 決勝 7組 中村 元紀(2) 名古屋経大高蔵高 |
334位 16.20.31 決勝 3組 市川 琉生(1) 湘南ランタジスタ |
335位 16.20.52 決勝 3組 柳 琉生(1) 日本文理高 |
336位 16.21.75 決勝 2組 西迫 翔太郎(3) 山北高 |
337位 16.23.88 決勝 2組 吉田 隼(1) 樹徳高 |
338位 16.24.61 決勝 2組 渡部 希:三ツ池RC |
339位 16.25.59 決勝 2組 大高 達典:秋田陸協 |
340位 16.27.67 決勝 3組 小久保 温人(2) 大垣日大高 |
341位 16.28.37 決勝 2組 深井 多聞(1) 流通経大附柏高 |
342位 16.29.01 決勝 3組 尾関 丈(2) 大垣日大高 |
343位 16.29.77 決勝 5組 橋本 真旺(2) 早稲田実業高 |
344位 16.31.89 決勝 1組 佐川 楓(2) 防衛大 |
345位 16.32.13 決勝 1組 金野 聖生(2) 専大北上高 |
346位 16.32.59 決勝 7組 城田 空斗(2) 藤沢翔陵高 |
347位 16.32.77 決勝 3組 清水 琉之介(1) 城西大附城西高 |
348位 16.33.08 決勝 5組 根本 夏生:川崎市陸協 |
349位 16.33.59 決勝 1組 小板橋 新(2) 市ケ尾高 |
350位 16.34.28 決勝 2組 小畠 健登(2) 帝京大 |
351位 16.34.51 決勝 4組 菱田 琉成(2) 高知中央高 |
352位 16.36.69 決勝 4組 黒川 温琉(1) 駒大高 |
353位 16.37.30 決勝 4組 岡崎 玄達(1) 美濃加茂高 |
354位 16.37.45 決勝 4組 湯川 和哉(1) 浦和実学高 |
355位 16.38.62 決勝 2組 仙石 大翔(2) 名古屋経大高蔵高 |
356位 16.41.08 決勝 3組 吉田 宜永:明大同好会 |
357位 16.41.63 決勝 3組 山口 丈翔(2) 駒大高 |
358位 16.41.73 決勝 3組 大塚 凛:上州AC |
359位 16.41.82 決勝 2組 久保 洸晴(1) 光明学園相模原高 |
360位 16.41.92 決勝 4組 石井 丈大(1) 川崎橘高 |
361位 16.42.68 決勝 1組 森 俊輔(1) 市ケ尾高 |
362位 16.44.65 決勝 2組 巻下 千洋(2) 浦和実学高 |
363位 16.44.79 決勝 3組 田中 寛樹(1) 県岐阜商高 |
364位 16.45.32 決勝 1組 真山 開(2) 早稲田実業高 |
365位 16.45.60 決勝 2組 山形 優太:三ツ池RC |
366位 16.46.11 決勝 1組 山本 凌(4) 防衛大 |
367位 16.46.24 決勝 5組 竹内 一貴(3) 光明学園相模原高 |
368位 16.46.68 決勝 1組 新谷 啓(2) 海老名高 |
369位 16.46.92 決勝 2組 曽田 翔五(2) 名古屋経大高蔵高 |
370位 16.48.23 決勝 1組 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高 |
371位 16.48.67 決勝 5組 中里 隆真(2) 駒大高 |
372位 16.49.41 決勝 1組 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高 |
373位 16.49.50 決勝 2組 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
374位 16.50.56 決勝 3組 佐々木 陸(1) 日本文理高 |
375位 16.51.36 決勝 3組 玉井 綾(4) 高崎健康福祉大 |
376位 16.53.17 決勝 6組 宮田 海慈(1) 厚木高 |
377位 16.54.46 決勝 6組 吉沢 大和(2) 長野日大高 |
378位 16.56.86 決勝 2組 丹下 照道(1) 名古屋経大高蔵高 |
379位 16.58.73 決勝 2組 林 裕也(1) 東海A.C.高 |
380位 17.01.03 決勝 2組 加藤 琉生(2) 藤沢翔陵高 |
381位 17.06.14 決勝 3組 祖父江 将晴(1) 名古屋経大高蔵高 |
382位 17.06.97 決勝 4組 山田 彩太(2) 帝京大 |
383位 17.07.79 決勝 3組 橋本 優吾(1) 秦野高 |
384位 17.07.83 決勝 1組 新谷 満:海老名市陸協 |
385位 17.08.08 決勝 7組 古田 丈耀(2) 駒大高 |
386位 17.09.02 決勝 2組 福嶋 拓人:Next Generation |
387位 17.09.66 決勝 2組 横山 昊佑(1) 秦野高 |
388位 17.14.23 決勝 1組 小川 祐一:三浦郡陸協 |
389位 17.14.26 決勝 1組 滝口 颯太(3) 東海大山形高 |
390位 17.14.73 決勝 5組 志知 海優(2) 県岐阜商高 |
391位 17.16.03 決勝 1組 米谷 拓磨(2) 秦野高 |
392位 17.17.91 決勝 1組 柴崎 幹也(3) 東海大山形高 |
393位 17.18.90 決勝 2組 五木田 七星(2) 帝京大 |
394位 17.20.81 決勝 4組 二村 敦貴(2) 名古屋経大高蔵高 |
395位 17.23.36 決勝 1組 長田 琉瑚(2) 帝京大 |
396位 17.25.94 決勝 1組 磯崎 直太朗(1) 秦野高 |
397位 17.28.22 決勝 1組 高山 大樹(2) 帝京大 |
398位 17.39.49 決勝 1組 法山 直斗(1) 市高津高 |
399位 17.40.41 決勝 1組 竹村 渉:さいたま市陸協 |
400位 17.45.83 決勝 1組 矢城 駿(1) 流通経大附柏高 |
401位 17.52.50 決勝 1組 川村 颯太(1) 海老名高 |
402位 18.04.14 決勝 1組 横大路 広也:富山陸協 |
403位 18.09.22 決勝 1組 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高 |
404位 18.10.14 決勝 1組 松丸 勇馬:GRlab関東 |
405位 18.21.33 決勝 1組 山本 慎一郎:調布市陸協 |
406位 18.42.71 決勝 1組 中井 柾希(1) 信州大 |
407位 19.00.36 決勝 1組 松本 郷平:GRlab関東 |
ランキング |
1位 29.37.37 決勝 3組 一条 空音(1) 東京国際大 |
2位 29.39.01 決勝 3組 稲葉 勇介(2) 桜美林大 |
3位 29.48.05 決勝 3組 山本 泰輝(2) 東京国際大 |
4位 30.09.03 決勝 2組 佐々木 瑠希(2) 駿河台大 |
5位 30.10.25 決勝 2組 村木 謙太(3) 明治学院大 |
6位 30.11.59 決勝 2組 長田 拓巳(1) 駿河台大 |
7位 30.12.35 決勝 2組 黒川 拓海(1) 駿河台大 |
8位 30.15.44 決勝 2組 岡崎 樹(1) 駿河台大 |
9位 30.25.14 決勝 3組 長谷部 巧人(3) 駿河台大 |
10位 30.33.10 決勝 3組 賀来 葵伊(2) 駿河台大 |
11位 30.36.16 決勝 3組 富岡 昇真(4) 東京国際大 |
12位 30.39.10 決勝 3組 倉島 啓人(1) 駿河台大 |
13位 30.41.92 決勝 1組 志村 紘佑(1) 桜美林大 |
14位 30.42.59 決勝 3組 竹原 俊太郎(3) 明治学院大 |
15位 30.43.56 決勝 2組 早稲田 蓮(1) 駿河台大 |
16位 30.47.55 決勝 3組 菊地 一輝(1) 明治学院大 |
17位 30.48.89 決勝 2組 金 泳勲(3) 関東学院大 |
18位 30.49.38 決勝 2組 大道 隆之介(3) 駿河台大 |
19位 30.53.92 決勝 2組 平川 豪流(3) 関東学院大 |
20位 30.55.44 決勝 2組 安部 広大(1) 駿河台大 |
21位 30.56.11 決勝 1組 伊藤 太雅(1) 駿河台大 |
22位 30.56.39 決勝 1組 浜本 零士(2) 駿河台大 |
23位 30.57.35 決勝 2組 樽木 将吾:小田原市役所 |
24位 31.07.88 決勝 2組 秋保 松平(2) 駿河台大 |
25位 31.08.27 決勝 1組 北原 佑都(2) 桜美林大 |
26位 31.10.89 決勝 3組 高見 智志(3) 明治学院大 |
27位 31.11.96 決勝 1組 篠原 拓摩(1) 駿河台大 |
28位 31.12.74 決勝 1組 都 翔(3) 桜美林大 |
29位 31.15.18 決勝 2組 塩路 悠耀(1) 駿河台大 |
30位 31.15.78 決勝 2組 源河 開偉(2) 関東学院大 |
31位 31.20.11 決勝 1組 山口 真聖(1) 駿河台大 |
32位 31.20.42 決勝 1組 山崎 雄允(1) 桜美林大 |
33位 31.25.85 決勝 1組 荒木 玖仁(1) 桜美林大 |
34位 31.32.44 決勝 2組 平山 尭之(2) 明治学院大 |
35位 31.34.72 決勝 2組 下村 颯次郎(2) 駿河台大 |
36位 31.36.91 決勝 3組 丹野 滉太郎(1) 明治学院大 |
37位 31.37.51 決勝 1組 田部 智暉(2) 桜美林大 |
38位 31.38.44 決勝 2組 金子 蒼依(2) 駿河台大 |
39位 31.44.13 決勝 2組 福本 聖真(2) 駿河台大 |
40位 31.50.64 決勝 2組 坂東 優汰(3) 明治学院大 |
41位 31.51.27 決勝 1組 牛沢 彗(2) 駿河台大 |
42位 31.51.34 決勝 1組 浅野 隼汰(1) 桜美林大 |
43位 32.06.79 決勝 1組 安部 諒嘉(2) 駿河台大 |
44位 32.07.59 決勝 3組 水口 翔太(2) 明治学院大 |
45位 32.18.16 決勝 1組 新奥 佑太(3) 新潟大 |
46位 32.23.16 決勝 1組 黒田 光(2) 駿河台大 |
47位 32.23.68 決勝 1組 高木 元郁(2) 駿河台大 |
48位 32.24.99 決勝 1組 阿久津 隼司(1) 駿河台大 |
49位 32.32.91 決勝 2組 島岡 優(3) 駿河台大 |
50位 32.32.93 決勝 1組 長柄 陽大(1) 駿河台大 |
51位 32.38.27 決勝 2組 吉野 恭平(2) 駿河台大 |
52位 32.50.92 決勝 1組 青木 孝太(1) 駿河台大 |
53位 32.57.29 決勝 1組 内藤 航平(4) 東工大 |
54位 32.59.53 決勝 1組 金子 敦哉(1) 新潟大 |
55位 33.31.36 決勝 1組 上田 仁太(1) 新潟大 |
56位 33.43.70 決勝 1組 西田 祥悟(4) 防衛大 |
57位 34.16.58 決勝 1組 藤原 岳久:藤原商会 |
58位 34.24.03 決勝 1組 武下 孝輔(3) 桜美林大 |
ランキング |
1位 4.52.82 決勝 山口 七海(1) 松本深志高 |
2位 4.59.40 決勝 M メリー(4) 鈴鹿大 |
3位 5.08.40 決勝 新井 璃桜(1) DENAランナーズアカデミー高 |
4位 5.11.74 決勝 角田 ののみ(2) DENAランナーズアカデミー高 |
5位 5.12.30 決勝 堤 愛理(3) 慶大 |
6位 5.12.74 決勝 江口 沙和(1) 埼玉栄高 |
7位 5.15.61 決勝 吉岡 瞳(3) 聖徳大 |
8位 5.16.01 決勝 鶴岡 さくら(1) 山村国際高 |
9位 5.17.88 決勝 渡辺 彩那(2) 市長野高 |
10位 5.33.98 決勝 谷川 樺音(2) 鎌倉二中 |
11位 5.34.64 決勝 北田 紬(2) 綾瀬春日台中 |
12位 5.34.68 決勝 八幡 未来(4) 聖徳大 |
13位 5.42.35 決勝 志関 杏海(1) 聖徳大 |
14位 5.59.76 決勝 富樫 紗菜(1) 綾瀬春日台中 |
ランキング |
1位 9.56.14 決勝 2組 近藤 希美(2) 東海大附相模高 |
2位 9.57.57 決勝 2組 菅原 仁子(3) 船橋三田中 |
3位 10.08.85 決勝 2組 入山 ひなの(3) 愛知学院愛知高 |
4位 10.12.43 決勝 2組 八木 和奏(1) 埼玉栄高 |
5位 10.13.38 決勝 2組 成塚 沙季(1) 埼玉栄高 |
6位 10.14.25 決勝 2組 高橋 穂乃香(2) 東海大山形高 |
7位 10.14.38 決勝 2組 三宅 優姫(2) 流通経大附柏高 |
8位 10.19.95 決勝 2組 菅野 こころ(1) 東海大附相模高 |
9位 10.24.27 決勝 2組 手島 碧(3) 埼玉栄高 |
10位 10.25.71 決勝 1組 高橋 沙和(3) 法大Ⅱ部高 |
11位 10.30.57 決勝 2組 菱沼 ななみ(2) 東海大山形高 |
12位 10.31.27 決勝 2組 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高 |
13位 10.33.11 決勝 2組 氏家 颯花(2) 北大 |
14位 10.37.34 決勝 1組 大林 里都(1) 法大Ⅱ部高 |
15位 10.38.32 決勝 2組 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高 |
16位 10.38.71 決勝 1組 柳原 麻央(2) 大垣日大高 |
17位 10.39.79 決勝 1組 加藤 萌(2) 美濃加茂高 |
18位 10.43.46 決勝 1組 金屋 美伶(2) 亜大 |
19位 10.43.72 決勝 1組 大里 莉朱(1) 城西大附城西高 |
20位 10.44.66 決勝 2組 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
21位 10.44.71 決勝 1組 鎌野 歩美(4) 東女体大 |
22位 10.45.31 決勝 2組 岡田 由愛(2) 長野日大高 |
23位 10.48.63 決勝 1組 野坂 和奏(3) 大垣日大高 |
24位 10.49.57 決勝 1組 柴崎 美鈴(2) 東女体大 |
25位 10.52.05 決勝 1組 西村 唯(4) 上智大 |
26位 10.52.67 決勝 2組 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高 |
27位 10.53.52 決勝 1組 佐々木 陽子(1) 東海大附相模高 |
28位 10.54.56 決勝 1組 松原 実柑(2) 美濃加茂高 |
29位 11.01.23 決勝 1組 高木 萌(1) 城西大附城西高 |
30位 11.01.66 決勝 1組 甲斐 星波(2) 東海大静岡高 |
31位 11.02.16 決勝 2組 松波 伶奈(2) 県岐阜商高 |
32位 11.06.00 決勝 1組 山浦 舞(3) 亜大 |
33位 11.07.69 決勝 1組 津々木 陽花(1) 秦野高 |
34位 11.16.05 決勝 1組 国分 小夏(2) 東海大附相模高 |
35位 11.18.45 決勝 2組 長浜 真衣(2) 中京学大 |
36位 11.21.83 決勝 1組 加藤 玲奈(1) 大垣日大高 |
37位 11.25.51 決勝 1組 小野 智世(4) 亜大 |
38位 11.25.98 決勝 1組 池上 香凛(1) 城西大附城西高 |
39位 11.30.14 決勝 1組 樋口 彩菜(1) 山村国際高 |
40位 11.30.27 決勝 1組 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高 |
41位 11.39.10 決勝 1組 森川 弓月(2) 北大 |
42位 11.41.39 決勝 1組 浅川 鈴(2) 大垣日大高 |
43位 11.50.93 決勝 1組 富田 莉子(2) 松蔭大 |
44位 11.55.05 決勝 1組 黒原 優香(2) 大垣日大高 |
45位 12.07.85 決勝 1組 宮川 優希(3) 大垣日大高 |
46位 12.12.43 決勝 1組 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高 |
ランキング |
1位 16.49.85 決勝 3組 寺崎 梨華(3) 亜大 |
2位 16.50.87 決勝 3組 金子 藍(2) 中京学大 |
3位 16.53.16 決勝 3組 菅谷 茉生(2) 亜大 |
4位 16.53.68 決勝 3組 大西 夏帆(4) 聖徳大 |
5位 16.54.37 決勝 2組 黒田 なつみ:GRlab関東 |
6位 16.57.93 決勝 2組 広瀬 はるか(4) 亜大 |
7位 16.58.71 決勝 3組 大沼 亜衣(3) 城西国際大 |
8位 17.00.75 決勝 2組 武内 わかな(4) 東北福祉大 |
9位 17.01.61 決勝 3組 陰山 朋佳(2) 城西国際大 |
10位 17.01.69 決勝 2組 千葉 未来(1) 東北福祉大 |
11位 17.02.30 決勝 2組 金井 美凪海(3) 亜大 |
12位 17.02.42 決勝 3組 森 結唯(3) 松蔭大 |
13位 17.03.74 決勝 2組 岩井 沙祈(2) 東海大 |
14位 17.04.17 決勝 3組 丹戸 瑠梨(1) 中京学大 |
15位 17.06.53 決勝 3組 藤村 優李(2) 玉川大 |
16位 17.09.34 決勝 3組 遠藤 咲果(4) 松蔭大 |
17位 17.11.46 決勝 3組 松木 七光(3) 北海道栄高 |
18位 17.11.99 決勝 3組 幕田 未来渉(4) 帝京科学大 |
19位 17.12.41 決勝 3組 渡辺 葵(1) 中京学大 |
20位 17.14.21 決勝 2組 高橋 華瑠亜(1) 亜大 |
21位 17.15.35 決勝 3組 星野 凛(2) 東海大 |
22位 17.17.47 決勝 3組 堀 純花(1) 松蔭大 |
23位 17.20.85 決勝 3組 白樫 典子(4) 帝京科学大 |
24位 17.21.96 決勝 3組 山口 あずさ(2) 帝京科学大 |
25位 17.22.23 決勝 2組 中根 美咲(4) 東北福祉大 |
26位 17.23.46 決勝 2組 沖 千都(1) 亜大 |
27位 17.24.88 決勝 2組 平藤 楠菜(1) 東北福祉大 |
28位 17.25.29 決勝 3組 安藤 みなみ(2) 中京学大 |
29位 17.27.36 決勝 1組 鯨井 聖美(2) 東海大 |
30位 17.27.50 決勝 2組 長見 京華(4) 中京学大 |
31位 17.36.57 決勝 2組 九津見 美花(1) 亜大 |
32位 17.37.18 決勝 1組 小美濃 あい(4) 亜大 |
33位 17.37.33 決勝 2組 高原 さくら(2) 中京学大 |
34位 17.37.60 決勝 2組 矢治 璃瑞奈(4) 東女体大 |
35位 17.38.00 決勝 3組 森川 彩夢(2) 松蔭大 |
36位 17.39.25 決勝 2組 具志堅 佑奈(3) 中京学大 |
37位 17.39.94 決勝 1組 中村 愛莉(1) 帝京科学大 |
38位 17.40.49 決勝 2組 関口 七夏海(1) 中京学大 |
39位 17.41.00 決勝 2組 町田 直美(2) 一橋大 |
40位 17.42.06 決勝 3組 棚池 叶歩(2) 中京学大 |
41位 17.43.37 決勝 1組 出口 歩果(1) 亜大 |
42位 17.45.23 決勝 1組 真田 ひかる(1) 亜大 |
43位 17.50.24 決勝 2組 臼井 香乃(2) 玉川大 |
44位 17.50.70 決勝 1組 渡辺 笑夏(1) 帝京科学大 |
45位 17.53.55 決勝 1組 平野 生歩(1) 中京学大 |
46位 18.03.81 決勝 1組 M メリー(4) 鈴鹿大 |
47位 18.03.85 決勝 1組 二階堂 優衣(3) 帝京科学大 |
48位 18.03.96 決勝 1組 小松沢 真穂(3) 明治学院大 |
49位 18.09.19 決勝 2組 前場 美優(2) 松蔭大 |
50位 18.13.23 決勝 1組 櫛田 沙弓(2) 東海大 |
51位 18.18.98 決勝 2組 中安 若菜(3) 中京学大 |
52位 18.20.22 決勝 1組 村 朋香(3) 帝京科学大 |
53位 18.21.44 決勝 1組 太田 椿(1) 東女体大 |
54位 18.32.12 決勝 1組 木村 悠花(4) 松蔭大 |
55位 18.33.31 決勝 1組 小林 明日美(1) 東女体大 |
56位 18.33.59 決勝 1組 福井 凛(1) 東海大 |
57位 18.39.35 決勝 1組 堀口 琴葉(3) 東女体大 |
58位 18.39.81 決勝 2組 阿比留 悠奈(2) 中京学大 |
59位 18.41.42 決勝 1組 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高 |
60位 18.56.50 決勝 1組 根本 梨里加(2) 城西国際大 |
61位 18.57.71 決勝 1組 飯島 桜子(2) 東女体大 |
62位 18.58.39 決勝 1組 大沼 はるな(1) 中京学大 |
63位 19.33.07 決勝 1組 早川 璃音(4) 東女体大 |
64位 19.40.60 決勝 1組 佐藤 楓(2) 松蔭大 |
65位 19.43.35 決勝 2組 加藤 玲那(3) 城西国際大 |
コメント