大阪市第4ブロック(中河内)中学校合同陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪市第4ブロック(中河内)中学校合同陸上2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.52 上前 玲和(1) 大阪平野中
2位 13.64 谷本 奏輔(1) 大阪加美南中
3位 14.63 池端 樹(1) 東住吉中
4位 15.57 小林 刃(1) 大阪松虫中
5位 16.22 山本 真那斗(1) 生野未来中
6位 16.24 伊藤 鷹山(1) 大教大附天王寺中
 DNS 竹沢 遼太郎(1) 大阪高津中
 DNS 石井 佑樹(1) 大阪阪南中
 DNS 米沢 琥太朗(1) 大阪文の里中
タイムレース【中1】 2組 (2.2)
1位 13.20 村上 哲(1) 大阪平野北中
2位 13.57 西村 優真(1) 大阪田島中
3位 14.08 高木 海玖(1) 星光学院中
4位 14.54 栗原 大和(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.54 三浦 優樹(1) 巽中
6位 19.66 丸山 漣也(1) 生野未来中
 DNS 伊吹 琥太郎(1) 清風中
 DNS 仲 遥希(1) 教大平野中
 DNS 北村 優斗(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 13.10 坂田 悠雅(1) 大阪白鷺中
2位 13.22 石本 優輝(1) 大阪平野北中
3位 13.68 北沢 遼介(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.30 鈴木 翔真(1) 巽中
5位 14.51 長谷川 寛人(1) 星光学院中
6位 14.64 藤井 隼汰(1) 大阪加美南中
7位 16.36 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
8位 18.86 秦 蒼真(1) 大阪瓜破中
 DNS 河野 道至(1) 清風中
タイムレース【中1】 4組 (-1.3)
1位 13.46 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
2位 14.18 青木 恋鳳(1) 大阪松虫中
3位 14.31 橋野 吏久(1) 大阪瓜破中
4位 14.31 天羽 新仁(1) 大阪高津中
5位 14.61 北窓 快(1) 大阪文の里中
6位 14.77 江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
7位 15.24 岡元 千尋(1) 教大平野中
 DNS 藤居 天豊(1) 東住吉中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 12.36 牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
2位 12.37 中井 啓太郎(2) 東住吉中
3位 12.82 吉田 充輝(2) 大教大附天王寺中
4位 12.96 鈴木 拓翔(2) 大阪昭和中
5位 12.98 北口 隆ノ介(2) 大阪瓜破中
6位 13.87 渡辺 晋平(2) 大阪文の里中
 DNS 玉岡 健太郎(2) 大阪平野中
 DNS 新本 瑠稀也(2) 大阪田島中
タイムレース【中2】 2組 (-1.8)
1位 12.43 永野 陽大(2) 星光学院中
2位 12.70 牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
3位 13.11 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.24 大谷 歩睦(2) 大阪平野中
5位 13.55 妻鹿 太紀(2) 大阪高津中
6位 13.72 中島 昊聖(2) 東住吉中
7位 15.00 中道 空斗(2) 大阪長吉西中
 DNS 北川 真音人(2) 矢田南中
タイムレース【中2】 3組 (-2.7)
1位 12.12 森 夏輝(2) 大阪高津中
2位 12.62 肌勢 優(2) 清風中
3位 12.67 小川 聖也(2) 巽中
4位 12.79 荒木 太吾(2) 大阪瓜破中
5位 12.81 川上 慶久(2) 大教大附天王寺中
6位 13.59 井上 陽登(2) 大阪天王寺中
7位 14.10 北 温仁(2) 生野未来中
8位 15.15 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 11.84 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.84 米沢 諒(2) 大阪天王寺中
3位 12.88 酒井 侠(2) 巽中
4位 13.06 山口 聡介(2) 大阪平野北中
5位 13.62 宮前 慧大(2) 大阪昭和中
6位 13.96 竹若 騎士(2) 矢田南中
 DNS 唐牛 春人(2) 大阪松虫中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 12.29 伊藤 煌星(3) 大阪文の里中
2位 12.43 村田 千明(3) 巽中
3位 12.95 田中 遥久(3) 大阪昭和中
4位 13.07 富高 祥水(3) 大阪長吉西中
5位 13.46 松下 藍祐(3) 大阪平野北中
6位 13.71 北川 雄士(3) 明星中
7位 13.87 熊渕 蓮(3) 大阪瓜破中
8位 14.15 梅地 晃史朗(3) 大阪田島中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 11.99 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
2位 12.50 古川 雄登(3) 清風中
3位 12.62 原野 逞(3) 大阪加美南中
4位 12.76 成瀬 拓海(3) 巽中
5位 13.19 東 憧(3) 桃谷中
6位 13.56 堂園 晶輝(3) 大阪加美中
7位 14.38 山田 奏治郎(3) 生野未来中
タイムレース【中3】 3組 (0.3)
1位 11.52 上前 音和(3) 大阪平野中
2位 11.68 崔 太憲(3) 桃谷中
3位 12.60 半田 晃士(3) 大阪松虫中
4位 12.61 小沢 蓮(3) 大阪加美中
5位 13.54 池田 獅(3) 大阪高津中
6位 16.34 坂口 善哉(3) 大阪瓜破中
 DNS 楠本 多朗(3) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.89 川端 瑛斗(3) 東住吉中
2位 12.23 若林 駿太(3) 大阪昭和中
3位 12.45 奥野 翔(3) 清風中
4位 12.89 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.94 田代 祥悟(3) 大阪松虫中
6位 13.52 谷口 仁哉(3) 明星中
7位 13.95 和田 仁星(3) 大阪田島中
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 26.80 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
2位 29.40 田中 寛人(1) 大阪高津中
3位 31.00 中島 海翔(1) 大阪瓜破中
4位 31.79 大谷 宗一郎(1) 大阪平野北中
5位 33.29 白浦 優介(1) 東住吉中
6位 33.45 山口 琉己(1) 生野未来中
 DNS 石田 優太(1) 大阪白鷺中
 DNS 伊門 桜太郎(1) 清風中
 DNS 吉村 創晴(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 2組 (-1.6)
1位 27.79 佐々木 源斗(1) 巽中
2位 28.46 金子 達哉(1) 大阪天王寺中
3位 29.04 尾上 倖久(1) 大阪松虫中
4位 30.98 松下 周ノ介(1) 東住吉中
5位 32.96 和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
 DNS 坂東 大希(1) 大阪瓜破中
 DNS 北山 遼(1) 星光学院中
 DNS 諸岡 大蔵(1) 清風中
タイムレース【中1】 3組 (-2.5)
1位 29.49 飯田 晄悠(1) 大教大附天王寺中
2位 30.41 向江 莉大(1) 大阪平野北中
3位 31.07 吉村 路真(1) 桃谷中
4位 31.39 平尾 綸亮(1) 大阪文の里中
5位 32.01 村田 元輝(1) 巽中
6位 32.17 友田 健斗(1) 大阪田島中
7位 34.47 堀井 晴生(1) 大阪松虫中
 DNS 中山 桐斗(1) 大阪加美南中
タイムレース【中2】 1組 (1.7)
1位 25.88 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
2位 27.05 神田 響己(2) 大阪瓜破中
3位 27.30 大谷 悠真(2) 大阪白鷺中
4位 28.33 徳本 陵(2) 大阪平野中
5位 30.32 加藤 慶一郎(2) 教大平野中
6位 31.76 梅咲 直汰(2) 大阪高津中
 DNS 三宅 佑人(2) 大阪昭和中
 DNS 白川 勇斗(2) 巽中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 25.80 森 樹月(2) 大阪長吉西中
2位 27.54 中川 惺也(2) 大阪天王寺中
3位 27.87 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
4位 28.77 越智 唯斗(2) 東住吉中
 DNS 田中 葵(2) 大阪阪南中
 DSQ 平沢 奏翔(2) 大阪昭和中
 DNS 徳山 陽斗(2) 大阪田島中
 DNS 見津 遼太郎(2) 清風中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 25.15 竹内 蒼空(2) 大阪瓜破中
2位 27.13 康本 彪牙(2) 巽中
3位 27.60 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
4位 27.81 嶋田 煌祐(2) 教大平野中
5位 28.27 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
6位 31.67 谷口 智洋(2) 清風中
7位 33.18 栗巣 泰正(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中3】 1組 (-1.5)
1位 25.08 輝西 隆希(3) 東住吉中
2位 28.93 久保田 琉斗(3) 巽中
3位 29.42 鴻村 虎太郎(3) 大阪加美中
 DNS 山口 真虎(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 吉田 健人(3) 大阪高津中
 DNS 松本 政哉(3) 大阪天王寺中
 DNS 石田 康貴(3) 清風中
 DNS 長浜 周臥(3) 大阪昭和中
タイムレース【中3】 2組 (-0.9)
1位 24.58 高橋 司(3) 大阪文の里中
2位 24.82 馬籠 結生(3) 生野未来中
3位 25.92 宮本 羚生(3) 大阪昭和中
4位 26.21 中村 優斗(3) 大阪加美中
5位 27.61 高木 亮輔(3) 清風中
 DNS 山根 悠雅(3) 大阪阪南中
 DNS 中山 雄大(3) 明星中
決勝【中2】
1位 62.46 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
2位 63.27 中尾 祐都(2) 巽中
3位 66.92 山本 空汰(2) 大阪白鷺中
4位 67.57 慶川 裕人(2) 大阪平野中
 DNS 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
 DNS 三崎 貫太郎(2) 大阪昭和中
 DNS 下間 匠真(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 山下 哲輝(2) 東住吉中
 DNS 玉島 弘大(2) 星光学院中
決勝【中3】
1位 55.76 谷川 卓和哉(3) 大教大附天王寺中
2位 57.24 岸上 昊生(3) 巽中
3位 58.10 田北 陽路(3) 東住吉中
4位 58.85 水田 悠琥(3) 大阪松虫中
5位 64.92 後藤 彪雅(3) 清風中
 DNS 長浜 渓樹(3) 大阪昭和中
 DNS 有馬 秀太郎(3) 大阪高津中
決勝【中1】
1位 2.32.94 倉松 慶輔(1) 星光学院中
2位 2.35.56 秋吉 元輝(1) 東住吉中
3位 2.36.16 金城 恒樹(1) 大阪夕陽丘中
4位 2.36.93 二塚 健太郎(1) 桃谷中
5位 2.38.29 柳本 遼輔(1) 大阪夕陽丘中
6位 2.39.11 中峯 漱介(1) 桃谷中
7位 2.45.75 粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
8位 2.48.04 大山 翔生(1) 大阪加美南中
9位 2.51.92 大東 奏太(1) 大阪天王寺中
10位 2.52.63 安田 一司(1) 大阪天王寺中
11位 3.00.94 中尾 慶太(1) 巽中
 DNS 花輪 奏叶(1) 巽中
 DNS 佐藤 克弥(1) 大阪長吉西中
 DNS 小野 隆人(1) 大阪阪南中
 DNS 瀬川 遼(1) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.25.74 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
2位 2.31.64 平野 智暉(2) 大阪白鷺中
3位 2.35.34 石崎 蓮人(2) 巽中
4位 2.38.39 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
5位 2.48.70 西岡 主瑳(2) 東住吉中
 DNS 浜路 悠太(2) 大阪田島中
 DNS 吉本 陸翔(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.17.21 日比 昂太(2) 大阪昭和中
2位 2.20.54 西川 叶大(2) 大阪瓜破中
3位 2.24.25 末久 司雄(2) 大阪白鷺中
4位 2.25.06 辰巳 優大(2) 星光学院中
5位 2.31.34 加屋 叶夢(2) 清風中
6位 2.33.56 森田 翼(2) 大阪瓜破中
7位 2.34.96 金城 壮志(2) 生野未来中
8位 2.36.78 辻 俊一(2) 星光学院中
9位 2.36.85 橘 慶明(2) 清風中
10位 2.38.82 中尾 洸士郎(2) 巽中
11位 2.56.16 西上 純正(2) 東住吉中
 DNF 出水 敦也(2) 大阪昭和中
 DNS 中尾 紘史(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 太田 達司(2) 生野未来中
 DNS 氏家 碧俊(2) 大阪阪南中
決勝【中3】
1位 2.16.86 中西 悠斗(3) 生野未来中
2位 2.23.62 薬師寺 昴(3) 明星中
3位 2.26.27 佐野 大地(3) 大教大附天王寺中
4位 2.28.04 吉住 真生(3) 大阪加美中
5位 2.29.33 堀井 風児(3) 大阪松虫中
6位 2.36.54 井上 裕翔(3) 大教大附天王寺中
7位 2.41.47 井倉 健心(3) 明星中
8位 2.42.02 谷村 和樹(3) 大阪夕陽丘中
9位 2.46.41 古谷 太一(3) 大阪昭和中
 DNS 船井 恵満(3) 大阪阪南中
 DNS 上村 優斗(3) 大阪昭和中
 DNS 出口 雄大(3) 大阪阪南中
 DNS 坂元 芳彰(3) 清風中
 DNS 小林 颯(3) 大阪長吉西中
 DNS 村井 優斗(3) 大阪加美中
 DNS 松下 智樹(3) 大阪夕陽丘中
 DSQ 長沼 泰知(3) 桃谷中
決勝【中1】
1位 5.09.36 三瀬 楓馬(1) 大教大附天王寺中
2位 5.27.64 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
3位 5.37.14 武市 優雅(1) 大阪瓜破中
4位 5.41.03 上林 流道(1) 東住吉中
5位 5.49.51 野口 天(1) 大阪長吉西中
6位 5.50.95 秋山 溜衣(1) 大阪長吉西中
7位 6.01.77 狭間 海斗(1) 大阪平野北中
8位 6.12.98 藺牟田 雅紀(1) 大阪加美南中
9位 6.26.16 柿本 圭治郎(1) 大阪平野北中
10位 6.29.01 高橋 虎太郎(1) 巽中
11位 6.42.53 田井 伊織(1) 東住吉中
 DNS 綛野 瑠一(1) 大阪加美南中
決勝【中2】
1位 4.33.33 永島 ゆず(2) 大阪加美中
2位 4.35.48 今村 天晴(2) 大阪瓜破中
3位 4.36.88 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
4位 4.40.50 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
5位 4.44.82 岡本 恵哉(2) 東住吉中
6位 5.13.22 佐竹 飛(2) 大阪高津中
7位 5.18.71 氏原 琉(2) 大阪田島中
 DNS 有村 隆晃(2) 大阪白鷺中
 DNS 加藤 唯人(2) 大阪阪南中
 DNS 中川 瑞生(2) 星光学院中
決勝【中3】
1位 4.41.35 小西 亮(3) 大阪長吉西中
2位 4.55.84 斎藤 壮大(3) 大阪白鷺中
3位 5.25.26 伊達 洸太郎(3) 清風中
4位 5.26.17 劉 昂樹(3) 大教大附天王寺中
5位 5.29.95 毎川 遥徠(3) 大阪昭和中
 DNS 中根 貴信(3) 大阪天王寺中
 DNS 井森 礼樹(3) 大阪阪南中
 DNS 藤本 悠大(3) 大阪加美中
決勝【中2】
1位 10.55.93 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
2位 10.56.02 塚原 結希(2) 東住吉中
3位 11.02.77 今中 二千翔(2) 大阪瓜破中
4位 11.33.93 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
5位 11.38.35 松平 海斗(2) 大教大附天王寺中
 DSQ 伊藤 大和(2) 大阪白鷺中
決勝【中3】
1位 9.42.07 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
2位 10.17.24 河合 希将(3) 大阪高津中
3位 11.12.11 箕浦 泰一(3) 桃谷中
 DNS 鄭 海人(3) 大教大附天王寺中
 DSQ 戸田 望来(3) 大阪加美中
決勝【中2】 (2.5)
1位 17.02 高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
2位 18.03 末浪 裕人(2) 東住吉中
3位 20.34 田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
4位 20.77 西久保 友吾(2) 大阪高津中
 DNS 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】 (0.4)
1位 16.15 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
2位 16.27 黒山 修希(3) 大阪白鷺中
3位 16.73 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
4位 18.66 植木 風賀(3) 大阪長吉西中
 DNS 宮 大晴(3) 生野未来中
タイムレース 1組
1位 45.44大阪夕陽丘中
2位 46.22清風中
3位 47.81大阪昭和中
4位 48.49巽中
5位 49.32大教大附天王寺中
6位 49.89大阪天王寺中
7位 52.67大阪瓜破中
タイムレース 2組
1位 46.44東住吉中
2位 48.70大阪白鷺中
3位 49.16大阪高津中
4位 51.60生野未来中
 DSQ大阪長吉西中
 DNS明星中
 DSQ大阪平野北中
タイムレース 3組
1位 46.64大阪文の里中
2位 47.96大阪松虫中
3位 49.29大阪加美中
4位 54.30大阪田島中
 DNS星光学院中
 DSQ大阪加美南中
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.08大阪天王寺中
2位 51.01巽中
3位 51.93大阪高津中
4位 54.67東住吉中
5位 55.06大教大附天王寺中
 DNS教大平野中
 DNS生野未来中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.22大阪白鷺中
2位 51.69大阪夕陽丘中
3位 53.82大阪長吉西中
4位 55.93大阪文の里中
5位 60.33大阪瓜破中
 DNS大阪田島中
 DNS大阪阪南中
決勝【中1】
1位 1.20 平良 龍希(1) 大阪加美中
 DNS 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
決勝【中2】
1位 1.70 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
2位 1.55 松永 大宙(2) 大阪瓜破中
3位 1.40 渡辺 櫂大(2) 東住吉中
 DNS 朴 元斌(2) 清風中
 DNS 徳本 健生(2) 大阪天王寺中
決勝【中3】
1位 1.45 長井 慧琉(3) 東住吉中
 NM 応矢 楽偉(3) 大阪加美中
 NM 伊藤 秀一郎(3) 大阪瓜破中
決勝【中1】
1位 4.84 (-0.7) 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
2位 4.34 (-0.3) 神薗 雄大(1) 大阪文の里中
3位 4.11 (-1.9) 中村 瑛人(1) 大阪松虫中
4位 4.10 (-1.6) 吉川 貴大(1) 大阪夕陽丘中
5位 4.05 (-0.9) 田中 悠(1) 大阪長吉西中
6位 4.01 (0.0) 平中 良ノ助(1) 大阪松虫中
7位 3.93 (-1.3) 中山 結翔(1) 大阪平野中
8位 3.88 (1.7) 前原 嘉生斗(1) 大阪瓜破中
9位 3.87 (-0.8) 岡田 健吾(1) 大阪長吉西中
10位 3.86 (0.0) 足立 奏空(1) 東住吉中
11位 3.82 (0.0) 盛 光之介(1) 巽中
12位 3.60 (-1.1) 長崎 大弥(1) 巽中
13位 3.28 (-0.3) 本谷 優馬(1) 大阪瓜破中
14位 3.07 (0.0) 仙田 勝真(1) 大阪加美中
 DNS 茂谷 翼(1) 大阪平野中
 DNS 溝上 陽己(1) 大阪白鷺中
 DNS 熊野 智仁(1) 大阪阪南中
 DNS 県島 良太(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 西森 吟(1) 大阪阪南中
 DNS 鈴木 耀介(1) 清風中
 DNS 高橋 俊輔(1) 清風中
決勝【中2】
1位 5.15 (0.1) 森井 乃哉(2) 大教大附天王寺中
2位 5.00 (0.3) 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.90 (-1.4) 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
4位 4.90 (-1.7) 福井 大智(2) 大教大附天王寺中
5位 4.67 (-1.1) 福島 昌悟(2) 生野未来中
6位 4.61 (0.1) 塩沢 拓巳(2) 清風中
7位 4.57 (0.8) 藤原 大喜(2) 大阪白鷺中
8位 4.41 (2.5) 野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
9位 4.32 (1.3) 室谷 広大(2) 生野未来中
10位 4.20 (0.1) 桜井 健人(2) 大阪平野中
11位 4.15 (0.0) 北谷 歩夢(2) 大阪瓜破中
12位 4.10 (-0.9) 山口 倖大(2) 大阪天王寺中
13位 4.08 (-1.1) 湯浅 琉生(2) 大阪瓜破中
14位 3.97 (-1.1) 西 亮太朗(2) 東住吉中
15位 3.94 (2.2) 星本 光喜(2) 東住吉中
15位 3.94 (-1.6) 中村 将太(2) 清風中
17位 3.73 (-1.3) 阿部 涼久(2) 大阪白鷺中
 DNS 市本 蒼太(2) 大阪平野中
 DNS 児玉 煌(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 6.25 (0.0) 大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 5.99 (0.5) 安田 諒太朗(3) 桃谷中
3位 5.73 (0.5) 浜岡 龍生(3) 大阪高津中
4位 5.49 (-1.1) 松岡 宗志(3) 大阪白鷺中
5位 5.42 (1.6) 中西 勇斗(3) 大阪文の里中
6位 5.32 (0.9) 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
7位 5.22 (0.2) 杉浦 太紀(3) 巽中
8位 5.16 (0.4) 白岩 浅青アルガマ(3) 大阪松虫中
9位 4.88 (0.0) 形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
10位 4.80 (0.4) 原 優羽(3) 大阪瓜破中
11位 4.79 (0.5) 菊池 裕也(3) 大阪高津中
12位 3.85 (1.9) 東 康生(3) 大阪加美中
13位 3.29 (1.0) 四反田 隆成(3) 大阪昭和中
 DNS 清水 大河(3) 大阪田島中
 DNS 岩崎 楓(3) 大阪阪南中
 DNS 島箭 明(3) 清風中
 DNS 木村 泰河(3) 大教大附天王寺中
決勝【中2】
1位 9.31 (-3.1) 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
 NM 中嶋 詩太(2) 東住吉中
決勝【中3】
1位 11.42 (-3.0) 西川 緑朗(3) 大阪文の里中
2位 10.81 (-1.7) 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
3位 10.67 (-2.6) 山本 福人(3) 大阪松虫中
4位 10.29 (-1.4) 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 山田 修也(3) 大阪阪南中
決勝【中1】
1位 11.38 大谷 勇翔(1) 大阪瓜破中
2位 7.88 鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
3位 7.42 笠原 悠翔(1) 大阪白鷺中
4位 6.30 橋本 昊大(1) 大阪松虫中
5位 6.26 脇田 桐人(1) 大阪松虫中
6位 4.67 津曲 心奏(1) 大阪長吉西中
決勝【中2】
1位 10.17 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
2位 9.42 山本 大志(2) 大阪文の里中
3位 9.25 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
4位 8.20 藤原 永和(2) 清風中
5位 8.12 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
6位 6.85 南 宗成(2) 大阪白鷺中
7位 6.80 小硲 大樹(2) 大阪白鷺中
8位 6.77 鐘田 耀(2) 大阪田島中
9位 6.57 池島 琉偉(2) 大阪高津中
10位 4.68 金本 拓也(2) 大阪昭和中
11位 3.45 上原 楽(2) 清風中
 DNS 高岸 蓮次(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 10.57 小川 優翔(3) 大阪白鷺中
2位 8.52 末永 黎樹(3) 大阪瓜破中
3位 8.09 美濃部 悠(3) 巽中
 DNS 田中 結翔(3) 大阪天王寺中
 DNS 田中 こころ(3) 大阪阪南中
 DNS 清水 悠貴(3) 大阪夕陽丘中
決勝【中2】
1位 31.44 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
決勝【中3】
2位 29.48 浜村 吾礼(3) 大阪白鷺中
3位 25.13 山中 央太(3) 大阪天王寺中
4位 9.58 中屋 知優(3) 大阪昭和中
 DNS 小林 友也(3) 大阪住之江中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.2)
1位 14.24 松村 扇奈(1) 大阪加美南中
2位 15.48 横井 美優菜(1) 大阪高津中
3位 15.49 相島 和歌子(1) 大阪文の里中
4位 15.57 清水 日葵(1) 生野未来中
5位 15.77 山部 侑璃彩(1) 桃谷中
6位 16.01 滝脇 ゆずな(1) 東住吉中
7位 17.04 茶野 遥(1) 大阪天王寺中
 DNS 北野 杏旬(1) 大谷中
 DNS 吉岡 春(1) 大阪長吉西中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 14.30 関谷 葵(1) 大阪天王寺中
2位 14.65 吉田 朱里(1) 巽中
3位 14.69 大渕 富裕子(1) 大阪田島中
4位 15.13 吉田 優美子(1) 大阪昭和中
5位 15.38 加藤 結愛(1) 大阪文の里中
6位 15.51 的場 友里(1) 大教大附天王寺中
7位 16.28 佐野 友俐(1) 大阪高津中
8位 16.44 川原 美莉愛(1) 生野未来中
 DNS 辻 悠花(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 14.03 松岡 莉央(1) 大教大附天王寺中
2位 14.69 中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
3位 15.04 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.28 木村 彩葉(1) 大阪平野中
5位 15.76 川内 陽日(1) 巽中
6位 17.34 小舟 菜有(1) 東住吉中
 DNS 渡辺 優智那(1) 大阪長吉西中
 DNS 平中 琉華(1) 大阪平野北中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 14.67 早稲田 菜生(1) 大阪平野中
2位 14.88 桑原 佳乃子(1) 大阪昭和中
3位 15.12 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.71 寺西 唯(1) 大阪瓜破中
5位 15.83 石沢 遥香(1) 教大平野中
 DNS 村田 ひなた(1) 大阪白鷺中
 DNS 有村 玲夢(1) 大阪田島中
 DNS 興津 はなな(1) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 1組 (1.1)
1位 13.62 松村 緑里(2) 大阪松虫中
2位 13.83 大沢 知聖(2) 桃谷中
3位 14.69 西堀 咲良(2) 大阪天王寺中
4位 15.25 稲垣 美生(2) 大阪高津中
5位 16.14 上村 チナザ(2) 大阪平野中
6位 18.34 山本 樹(2) 大谷中
 DNS 加藤 優奈(2) 大阪加美中
 DNS 早川 紗代(2) 生野未来中
タイムレース【中2】 2組 (1.1)
1位 13.79 高山 夏都(2) 東住吉中
2位 14.98 菅生 菜月(2) 大阪松虫中
3位 15.04 堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
4位 15.10 前川 結月(2) 巽中
5位 15.14 長谷川 陽菜(2) 大阪昭和中
6位 17.74 村松 萌乃華(2) 大阪平野北中
 DNS 山辺 真依和(2) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 3組 (0.4)
1位 13.68 米本 果歩(2) 大阪白鷺中
2位 14.97 志村 梨乃香(2) 大阪昭和中
3位 15.55 堀井 結衣(2) 大谷中
4位 16.16 国分 馨保子(2) 大阪高津中
 DNS 栗林 花佳(2) 大阪阪南中
 DNS 美川 綾(2) 大阪平野中
 DNS 堀本 侑那(2) 大阪瓜破中
タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 13.43 岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
2位 14.05 西川 菜羽(3) 大阪文の里中
3位 14.32 川内 満月(3) 巽中
4位 17.11 岩佐 楓香(3) 大阪長吉西中
 DNS 佐藤 由唯(3) 大阪天王寺中
 DNS 立石 姫善(3) 大阪田島中
 DNS 山田 一愛(3) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 2組 (0.1)
1位 13.73 榎元 一花(3) 大阪白鷺中
2位 14.79 原田 亜子(3) 大阪平野北中
3位 15.20 市毛 咲希(3) 教大平野中
4位 15.68 木下 摩耶(3) 生野未来中
5位 17.39 坪内 優加子(3) 大谷中
 DNS 佐々木 夏芽(3) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 3組 (1.3)
1位 13.41 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
2位 14.11 薮本 茉奈(3) 大阪白鷺中
3位 14.17 西村 唯花(3) 教大平野中
4位 15.19 植村 七菜(3) 大阪文の里中
5位 15.20 林 祐花(3) 大阪高津中
6位 16.26 阪口 真希(3) 大谷中
タイムレース【中1】 1組 (0.9)
1位 33.26 瓜生 欄扇(1) 教大平野中
2位 33.33 神田 理桜(1) 大阪高津中
3位 33.48 上田 莉穂(1) 大教大附天王寺中
4位 37.49 楠川 瑳千(1) 大阪昭和中
 DNS 下前園 結乃(1) 大阪瓜破中
 DNS 三宅 雪心(1) 大阪文の里中
 DNS 大川 桃佳(1) 大阪阪南中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 33.91 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
2位 34.92 平沢 瑞稀(1) 大阪昭和中
 DNS 大野 莉奈(1) 東住吉中
 DNS 平野 咲穂(1) 大阪阪南中
 DNS 藤目 望愛(1) 巽中
 DSQ 酒井 玲菜(1) 大阪平野中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 33.56 山井 結生(1) 大阪高津中
2位 33.89 池 明莉(1) 教大平野中
3位 34.38 西村 一花(1) 大教大附天王寺中
4位 35.49 田島 楓(1) 大阪平野中
5位 37.41 今井 彩織(1) 大阪瓜破中
 DNS 堀江 咲喜(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中2】 1組 (-1.5)
1位 30.03 長田 里音(2) 大阪瓜破中
2位 30.84 有留 奈帆(2) 大阪高津中
3位 32.14 山下 柚葉(2) 東住吉中
4位 32.26 辻 愛羅(2) 矢田南中
5位 34.55 高田 結奈(2) 大教大附天王寺中
 DNS 酒井 和音(2) 大阪白鷺中
 DNS 佐藤 夏未(2) 大阪阪南中
タイムレース【中2】 2組 (-1.3)
1位 30.84 池田 夢(2) 東住吉中
2位 30.92 井尾 奏音(2) 大谷中
3位 32.02 春井 柚花(2) 大阪白鷺中
4位 32.23 大矢 優珠(2) 大阪天王寺中
5位 33.74 鴻池 莉果(2) 大阪高津中
 DNS 津川 友梨(2) 大阪阪南中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 27.42 山森 サクラ(3) 大阪長吉西中
2位 28.41 堀江 慶子(3) 大阪天王寺中
3位 28.47 東 真理奈(3) 大阪松虫中
4位 29.13 安田 希(3) 大谷中
5位 29.72 山中 絢乃(3) 東住吉中
6位 30.59 香山 凛々(3) 大阪夕陽丘中
7位 32.74 佐藤 綾音(3) 大阪高津中
8位 33.60 森脇 咲夢(3) 大谷中
 DNS 野尻 羽衣(3) 大阪文の里中
決勝【中1】
1位 2.48.06 笹野 実津(1) 大阪加美南中
2位 2.49.49 丹羽 七海(1) 大阪高津中
3位 2.57.10 衣川 優凪(1) 大阪天王寺中
4位 2.57.14 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中
5位 3.01.09 増井 瑚海(1) 桃谷中
6位 3.05.41 高村 友里香(1) 大阪加美中
7位 3.05.42 川畑 羽那(1) 大阪加美南中
8位 3.14.49 辻井 璃音(1) 大阪文の里中
9位 3.20.15 今村 莉愛(1) 大阪加美中
 DNS 石川 琴韻(1) 大阪昭和中
 DNS 大野 那月(1) 大阪阪南中
 DNS 安田 尚央(1) 大阪瓜破中
 DNS 滝本 彩萌(1) 大阪阪南中
決勝【中2】
1位 2.44.52 杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
2位 2.46.64 宜保 志麻(2) 矢田南中
3位 2.47.59 八木 奏音(2) 東住吉中
4位 2.48.30 神原 涼花(2) 生野未来中
5位 2.49.49 松本 明香里(2) 大阪松虫中
6位 2.49.52 宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
7位 2.55.35 中田 千代里(2) 大阪長吉西中
8位 3.00.75 阿曽 聖奈(2) 大阪加美中
9位 3.06.97 外山 桃(2) 大阪加美中
10位 3.15.58 竹川 紗礼(2) 大阪瓜破中
 DSQ 秋村 菜々美(2) 大阪高津中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.35.23 牛島 蘭(3) 大阪加美中
2位 2.50.63 河合 美樹(3) 大阪平野中
3位 2.51.62 小池 仁衣奈(3) 大阪高津中
4位 3.18.90 野中 瑠菜(3) 大阪夕陽丘中
5位 3.28.36 河野 綾音(3) 大阪天王寺中
 DNS 中井 優里奈(3) 大阪長吉西中
 DNS 安川 めぐみ(3) 大阪阪南中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.34.26 小川 詩葉(3) 大阪天王寺中
2位 2.40.12 山本 梓(3) 大教大附天王寺中
3位 2.41.09 相島 結子(3) 大阪文の里中
4位 2.48.88 増田 七菜(3) 大阪田島中
5位 2.51.26 岡田 美玖(3) 大阪白鷺中
6位 2.52.38 要海 羽咲(3) 大谷中
7位 2.55.38 西野 瑠華(3) 大阪文の里中
8位 2.59.77 山根 友葉(3) 大阪平野中
9位 3.16.34 竹綱 真琴(3) 大阪白鷺中
10位 3.20.16 高山 瀬音(3) 大阪高津中
11位 3.29.26 大橋 奈緒(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 田村 萌夏(3) 大谷中
 DSQ 和田 莉央那(3) 大阪瓜破中
 DNS 宇都宮 楓花(3) 大阪瓜破中
決勝【中2】
2位 5.47.78 長原 愛(2) 大阪加美中
 DNS 稲沢 妃夏(2) 大阪阪南中
 DNS 阿部 紅恋愛(2) 矢田南中
 DNS 川野 緋奈詩(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 5.25.36 岡本 桜(3) 大阪瓜破中
3位 5.55.91 上原 彩明(3) 大阪高津中
4位 6.07.01 西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
5位 6.25.38 穂積 知里(3) 大阪文の里中
 DNS 松下 裕佳(3) 大阪天王寺中
決勝【中1】 (0.1)
1位 19.28 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
2位 19.54 早川 実彩(1) 巽中
3位 21.91 平田 紘菜(1) 大阪平野中
4位 23.81 村井 紅瑠美(1) 大阪加美中
 DNS 村田 心春(1) 大阪阪南中
決勝【中2】 (1.5)
1位 17.40 内藤 桜和(2) 東住吉中
2位 19.77 井上 里咲(2) 大阪白鷺中
3位 20.20 大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
4位 21.78 大原 梨夢(2) 生野未来中
5位 21.79 川田 彩奈(2) 大阪長吉西中
6位 22.11 岸本 愛来(2) 大阪高津中
 DNS 清水 明日香(2) 大阪阪南中
 DNS 千葉 美尋(2) 東住吉中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 17.94 岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
2位 18.23 北村 琴音(3) 大阪長吉西中
3位 18.30 林 真羽(3) 大阪高津中
4位 21.32 曽我 綾花(3) 大阪加美中
5位 21.39 宇田 依世(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 北口 美春(3) 大阪文の里中
 DNS 戸田 百々花(3) 大阪阪南中
タイムレース 1組
1位 52.27大阪夕陽丘中
2位 53.14大阪白鷺中
3位 55.10大阪加美中
4位 60.94教大平野中
5位 61.34大阪平野中
 DNS大阪田島中
タイムレース 2組
1位 55.06大阪長吉西中
2位 57.19大阪文の里中
3位 57.39大谷中
4位 63.76大阪昭和中
 DNS生野未来中
タイムレース 3組
1位 55.04大阪松虫中
2位 55.05東住吉中
3位 55.59大阪天王寺中
4位 56.96大阪高津中
5位 58.61巽中
6位 59.47大教大附天王寺中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.83大阪文の里中
2位 61.12生野未来中
3位 61.96大阪加美中
4位 63.65東住吉中
 DNS大阪瓜破中
 DNS大阪阪南中
タイムレース【低学年】 2組
1位 57.87大阪天王寺中
2位 58.30大阪昭和中
3位 58.50大阪高津中
 DNS大阪長吉西中
 DNS大阪平野中
 DSQ大阪白鷺中
決勝【中1】
1位 1.20 宮城 陽女佳(1) 大阪瓜破中
 DNS 横山 胡音(1) 大阪阪南中
決勝【中2】
1位 1.40 坂田 りりこ(2) 大阪加美中
2位 1.20 佐藤 莉美楓(2) 大阪瓜破中
 DNS 永井 莉子(2) 東住吉中
決勝【中3】
1位 1.30 森口 希来(3) 大阪瓜破中
2位 1.25 明海 琴子(3) 大阪松虫中
 NM 柏木 紗良(3) 大阪加美中
決勝【中1】
1位 3.99 (0.9) 谷口 絢香(1) 桃谷中
2位 3.60 (-1.1) 杉本 凛花(1) 大阪文の里中
3位 3.59 (0.5) 鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中
4位 3.56 (1.2) 空 栞凛(1) 大阪文の里中
5位 3.54 (-1.3) 岸本 晴亜(1) 巽中
6位 3.47 (0.2) 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
7位 3.45 (0.1) 小池 百音(1) 大阪高津中
8位 3.45 (-1.7) 固城 実花(1) 巽中
9位 3.45 (0.9) 木村 莉乃(1) 大阪長吉西中
10位 3.42 (-1.9) 中野 志緒(1) 大阪白鷺中
11位 3.21 (0.6) 末永 樹菜(1) 大阪瓜破中
12位 3.16 (0.3) 村田 歩未(1) 大阪瓜破中
13位 3.09 (-1.2) 鈴木 茶己(1) 桃谷中
14位 3.02 (0.0) 木藤 輝一花(1) 生野未来中
15位 2.65 (-1.8) 前田 陽佳里(1) 大教大附天王寺中
16位 2.49 (0.0) 前川 結愛(1) 生野未来中
 DNS 萱原 実(1) 大阪阪南中
 DNS 高松 咲月(1) 大阪昭和中
 DNS 福島 菜々香(1) 大阪阪南中
 DNS 滝井 春風(1) 大阪昭和中
 DNS 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
決勝【中2】
1位 4.83 (-1.4) 新谷 凛(2) 大阪文の里中
2位 4.79 (-1.0) 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.30 (-1.3) 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
4位 4.21 (-1.4) 田辺 橙波(2) 大阪白鷺中
5位 4.04 (-0.8) 野田 凛(2) 大阪瓜破中
6位 3.91 (-1.8) 松田 英己(2) 大阪文の里中
7位 3.89 (-1.5) 武藤 利々子(2) 生野未来中
8位 3.74 (0.0) 小島 奏栄(2) 大阪白鷺中
9位 3.71 (-0.9) 西野 千晴(2) 大阪瓜破中
10位 3.60 (0.0) 久保 千紘(2) 大阪松虫中
 DNS 河合 莉子(2) 生野未来中
 DNS 岩崎 愛奈(2) 大阪阪南中
 NM 戎 優希音(2) 大阪天王寺中
 DNS 柿花 雨欣(2) 大阪阪南中
 DNS 浦野 咲瑠(2) 大阪長吉西中
決勝【中3】
1位 4.70 (1.1) 鈴木 愛梨(3) 大阪白鷺中
2位 4.42 (0.0) 樽沢 結菜(3) 大阪白鷺中
3位 4.36 (0.0) 村田 真緒(3) 大教大附天王寺中
4位 4.33 (0.0) 松山 心春(3) 大阪加美中
5位 4.32 (0.0) 前田 千愛子(3) 大阪文の里中
6位 4.22 (0.0) 島田 美来(3) 大阪高津中
7位 4.21 (-1.2) 中 一稀(3) 大阪文の里中
8位 4.08 (1.3) 松本 理花(3) 大教大附天王寺中
9位 4.04 (0.5) 原田 葵(3) 大谷中
10位 3.98 (-1.8) 関谷 香恵(3) 巽中
11位 3.83 (-0.5) 繁森 あかり(3) 大阪高津中
12位 3.69 (-1.0) 大野 志織(3) 大阪松虫中
13位 3.66 (-1.6) 前田 美心(3) 大阪長吉西中
14位 3.59 (-0.3) 北村 玲羽(3) 大谷中
15位 3.37 (-0.9) 和田 歩乃佳(3) 大阪平野中
16位 3.16 (-1.2) 山根 文葉(3) 大阪平野中
17位 3.05 (-0.6) 篠塚 穂佳(3) 教大平野中
 DNS 広沢 柚香(3) 大阪阪南中
 DNS 平野 明香璃(3) 教大平野中
 DNS 須田 愛日香(3) 大阪瓜破中
決勝【中1】
1位 6.77 清田 裕那(1) 大阪白鷺中
2位 6.67 下位 麗花(1) 巽中
3位 6.52 赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
4位 5.71 中村 心泉(1) 巽中
5位 5.02 田辺 真穂(1) 大阪昭和中
5位 5.02 崔 春日(1) 桃谷中
7位 5.00 林金 岬(1) 大阪天王寺中
8位 4.50 安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中
8位 4.50 高本 未歩(1) 大阪昭和中
 DNS 安達 汐里(1) 大阪阪南中
 DNS 宮端 悠莉(1) 大阪阪南中
決勝【中2】
1位 7.34 村上 麻規子(2) 東住吉中
2位 7.32 秋田 栞奈(2) 大阪長吉西中
3位 7.15 桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
4位 4.23 佃 みはる(2) 桃谷中
 DNS 本多 彩乃(2) 大阪阪南中
 DNS 津留 心音(2) 大阪天王寺中
 DNS 水田 心奈(2) 大阪阪南中
決勝【中3】
1位 10.01 沢本 愛希(3) 大阪加美中
2位 9.51 浅井 遥(3) 大阪夕陽丘中
3位 7.72 岡本 恵菜(3) 東住吉中
4位 7.68 浜田 芽生(3) 大阪文の里中
5位 7.53 松田 穂乃香(3) 巽中
6位 6.77 山本 華生(3) 巽中
7位 6.20 西野 瑠菜(3) 大阪文の里中
 DNS スチュワート 摂理(3) 大阪阪南中
 DNS 孫 もも音(3) 大阪高津中
 DNS 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
決勝【中2】
2位 24.12 尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
4位 15.79 浜中 柚菜(2) 矢田南中
決勝【中3】
1位 24.16 梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
3位 19.57 犬賀 菜月(3) 巽中
 DNS 佃 なつみ(3) 桃谷中
 DNS 新川 円子(3) 大阪天王寺中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.52(0.3) タイムレース【中3】 3組
        上前 音和(3) 大阪平野中
2位 11.68(0.3) タイムレース【中3】 3組
        崔 太憲(3) 桃谷中
3位 11.84(0.1) タイムレース【中2】 4組
        石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
4位 11.89(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        川端 瑛斗(3) 東住吉中
5位 11.99(0.0) タイムレース【中3】 2組
        中井 優(3) 大阪夕陽丘中
6位 12.12(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        森 夏輝(2) 大阪高津中
7位 12.23(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        若林 駿太(3) 大阪昭和中
8位 12.29(0.3) タイムレース【中3】 1組
        伊藤 煌星(3) 大阪文の里中
9位 12.36(1.1) タイムレース【中2】 1組
        牛上 修吾(2) 大阪白鷺中
10位 12.37(1.1) タイムレース【中2】 1組
        中井 啓太郎(2) 東住吉中
11位 12.43(0.3) タイムレース【中3】 1組
        村田 千明(3) 巽中
11位 12.43(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        永野 陽大(2) 星光学院中
13位 12.45(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        奥野 翔(3) 清風中
14位 12.50(0.0) タイムレース【中3】 2組
        古川 雄登(3) 清風中
15位 12.60(0.3) タイムレース【中3】 3組
        半田 晃士(3) 大阪松虫中
16位 12.61(0.3) タイムレース【中3】 3組
        小沢 蓮(3) 大阪加美中
17位 12.62(0.0) タイムレース【中3】 2組
        原野 逞(3) 大阪加美南中
17位 12.62(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        肌勢 優(2) 清風中
19位 12.67(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        小川 聖也(2) 巽中
20位 12.70(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        牛上 祥吾(2) 大阪白鷺中
21位 12.76(0.0) タイムレース【中3】 2組
        成瀬 拓海(3) 巽中
22位 12.79(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        荒木 太吾(2) 大阪瓜破中
23位 12.81(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        川上 慶久(2) 大教大附天王寺中
24位 12.82(1.1) タイムレース【中2】 1組
        吉田 充輝(2) 大教大附天王寺中
25位 12.84(0.1) タイムレース【中2】 4組
        米沢 諒(2) 大阪天王寺中
26位 12.88(0.1) タイムレース【中2】 4組
        酒井 侠(2) 巽中
27位 12.89(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
28位 12.94(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        田代 祥悟(3) 大阪松虫中
29位 12.95(0.3) タイムレース【中3】 1組
        田中 遥久(3) 大阪昭和中
30位 12.96(1.1) タイムレース【中2】 1組
        鈴木 拓翔(2) 大阪昭和中
31位 12.98(1.1) タイムレース【中2】 1組
        北口 隆ノ介(2) 大阪瓜破中
32位 13.06(0.1) タイムレース【中2】 4組
        山口 聡介(2) 大阪平野北中
33位 13.07(0.3) タイムレース【中3】 1組
        富高 祥水(3) 大阪長吉西中
34位 13.10(1.2) タイムレース【中1】 3組
        坂田 悠雅(1) 大阪白鷺中
35位 13.11(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
36位 13.19(0.0) タイムレース【中3】 2組
        東 憧(3) 桃谷中
37位 13.20(2.2) タイムレース【中1】 2組
        村上 哲(1) 大阪平野北中
38位 13.22(1.2) タイムレース【中1】 3組
        石本 優輝(1) 大阪平野北中
39位 13.24(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        大谷 歩睦(2) 大阪平野中
40位 13.46(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
40位 13.46(0.3) タイムレース【中3】 1組
        松下 藍祐(3) 大阪平野北中
42位 13.52(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        谷口 仁哉(3) 明星中
42位 13.52(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        上前 玲和(1) 大阪平野中
44位 13.54(0.3) タイムレース【中3】 3組
        池田 獅(3) 大阪高津中
45位 13.55(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        妻鹿 太紀(2) 大阪高津中
46位 13.56(0.0) タイムレース【中3】 2組
        堂園 晶輝(3) 大阪加美中
47位 13.57(2.2) タイムレース【中1】 2組
        西村 優真(1) 大阪田島中
48位 13.59(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        井上 陽登(2) 大阪天王寺中
49位 13.62(0.1) タイムレース【中2】 4組
        宮前 慧大(2) 大阪昭和中
50位 13.64(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        谷本 奏輔(1) 大阪加美南中
51位 13.68(1.2) タイムレース【中1】 3組
        北沢 遼介(1) 大阪夕陽丘中
52位 13.71(0.3) タイムレース【中3】 1組
        北川 雄士(3) 明星中
53位 13.72(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        中島 昊聖(2) 東住吉中
54位 13.87(1.1) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 晋平(2) 大阪文の里中
54位 13.87(0.3) タイムレース【中3】 1組
        熊渕 蓮(3) 大阪瓜破中
56位 13.95(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        和田 仁星(3) 大阪田島中
57位 13.96(0.1) タイムレース【中2】 4組
        竹若 騎士(2) 矢田南中
58位 14.08(2.2) タイムレース【中1】 2組
        高木 海玖(1) 星光学院中
59位 14.10(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        北 温仁(2) 生野未来中
60位 14.15(0.3) タイムレース【中3】 1組
        梅地 晃史朗(3) 大阪田島中
61位 14.18(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        青木 恋鳳(1) 大阪松虫中
62位 14.30(1.2) タイムレース【中1】 3組
        鈴木 翔真(1) 巽中
63位 14.31(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        天羽 新仁(1) 大阪高津中
63位 14.31(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        橋野 吏久(1) 大阪瓜破中
65位 14.38(0.0) タイムレース【中3】 2組
        山田 奏治郎(3) 生野未来中
66位 14.51(1.2) タイムレース【中1】 3組
        長谷川 寛人(1) 星光学院中
67位 14.54(2.2) タイムレース【中1】 2組
        三浦 優樹(1) 巽中
67位 14.54(2.2) タイムレース【中1】 2組
        栗原 大和(1) 大阪夕陽丘中
69位 14.61(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        北窓 快(1) 大阪文の里中
70位 14.63(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        池端 樹(1) 東住吉中
71位 14.64(1.2) タイムレース【中1】 3組
        藤井 隼汰(1) 大阪加美南中
72位 14.77(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
73位 15.00(-1.8) タイムレース【中2】 2組
        中道 空斗(2) 大阪長吉西中
74位 15.15(-2.7) タイムレース【中2】 3組
        宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
75位 15.24(-1.3) タイムレース【中1】 4組
        岡元 千尋(1) 教大平野中
76位 15.57(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        小林 刃(1) 大阪松虫中
77位 16.22(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        山本 真那斗(1) 生野未来中
78位 16.24(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 鷹山(1) 大教大附天王寺中
79位 16.34(0.3) タイムレース【中3】 3組
        坂口 善哉(3) 大阪瓜破中
80位 16.36(1.2) タイムレース【中1】 3組
        橘 大樹(1) 大阪長吉西中
81位 18.86(1.2) タイムレース【中1】 3組
        秦 蒼真(1) 大阪瓜破中
82位 19.66(2.2) タイムレース【中1】 2組
        丸山 漣也(1) 生野未来中
ランキング
1位 24.58(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        高橋 司(3) 大阪文の里中
2位 24.82(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        馬籠 結生(3) 生野未来中
3位 25.08(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        輝西 隆希(3) 東住吉中
4位 25.15(0.4) タイムレース【中2】 3組
        竹内 蒼空(2) 大阪瓜破中
5位 25.80(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        森 樹月(2) 大阪長吉西中
6位 25.88(1.7) タイムレース【中2】 1組
        浅井 湧(2) 大阪天王寺中
7位 25.92(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        宮本 羚生(3) 大阪昭和中
8位 26.21(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        中村 優斗(3) 大阪加美中
9位 26.80(0.6) タイムレース【中1】 1組
        深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
10位 27.05(1.7) タイムレース【中2】 1組
        神田 響己(2) 大阪瓜破中
11位 27.13(0.4) タイムレース【中2】 3組
        康本 彪牙(2) 巽中
12位 27.30(1.7) タイムレース【中2】 1組
        大谷 悠真(2) 大阪白鷺中
13位 27.54(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        中川 惺也(2) 大阪天王寺中
14位 27.60(0.4) タイムレース【中2】 3組
        家根本 康生(2) 大阪長吉西中
15位 27.61(-0.9) タイムレース【中3】 2組
        高木 亮輔(3) 清風中
16位 27.79(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        佐々木 源斗(1) 巽中
17位 27.81(0.4) タイムレース【中2】 3組
        嶋田 煌祐(2) 教大平野中
18位 27.87(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
19位 28.27(0.4) タイムレース【中2】 3組
        樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
20位 28.33(1.7) タイムレース【中2】 1組
        徳本 陵(2) 大阪平野中
21位 28.46(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        金子 達哉(1) 大阪天王寺中
22位 28.77(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        越智 唯斗(2) 東住吉中
23位 28.93(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        久保田 琉斗(3) 巽中
24位 29.04(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        尾上 倖久(1) 大阪松虫中
25位 29.40(0.6) タイムレース【中1】 1組
        田中 寛人(1) 大阪高津中
26位 29.42(-1.5) タイムレース【中3】 1組
        鴻村 虎太郎(3) 大阪加美中
27位 29.49(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        飯田 晄悠(1) 大教大附天王寺中
28位 30.32(1.7) タイムレース【中2】 1組
        加藤 慶一郎(2) 教大平野中
29位 30.41(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        向江 莉大(1) 大阪平野北中
30位 30.98(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        松下 周ノ介(1) 東住吉中
31位 31.00(0.6) タイムレース【中1】 1組
        中島 海翔(1) 大阪瓜破中
32位 31.07(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        吉村 路真(1) 桃谷中
33位 31.39(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        平尾 綸亮(1) 大阪文の里中
34位 31.67(0.4) タイムレース【中2】 3組
        谷口 智洋(2) 清風中
35位 31.76(1.7) タイムレース【中2】 1組
        梅咲 直汰(2) 大阪高津中
36位 31.79(0.6) タイムレース【中1】 1組
        大谷 宗一郎(1) 大阪平野北中
37位 32.01(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        村田 元輝(1) 巽中
38位 32.17(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        友田 健斗(1) 大阪田島中
39位 32.96(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
40位 33.18(0.4) タイムレース【中2】 3組
        栗巣 泰正(2) 大阪白鷺中
41位 33.29(0.6) タイムレース【中1】 1組
        白浦 優介(1) 東住吉中
42位 33.45(0.6) タイムレース【中1】 1組
        山口 琉己(1) 生野未来中
43位 34.47(-2.5) タイムレース【中1】 3組
        堀井 晴生(1) 大阪松虫中
ランキング
1位 55.76 決勝【中3】
        谷川 卓和哉(3) 大教大附天王寺中
2位 57.24 決勝【中3】
        岸上 昊生(3) 巽中
3位 58.10 決勝【中3】
        田北 陽路(3) 東住吉中
4位 58.85 決勝【中3】
        水田 悠琥(3) 大阪松虫中
5位 62.46 決勝【中2】
        仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
6位 63.27 決勝【中2】
        中尾 祐都(2) 巽中
7位 64.92 決勝【中3】
        後藤 彪雅(3) 清風中
8位 66.92 決勝【中2】
        山本 空汰(2) 大阪白鷺中
9位 67.57 決勝【中2】
        慶川 裕人(2) 大阪平野中
ランキング
1位 2.16.86 決勝【中3】
        中西 悠斗(3) 生野未来中
2位 2.17.21 タイムレース【中2】 2組
        日比 昂太(2) 大阪昭和中
3位 2.20.54 タイムレース【中2】 2組
        西川 叶大(2) 大阪瓜破中
4位 2.23.62 決勝【中3】
        薬師寺 昴(3) 明星中
5位 2.24.25 タイムレース【中2】 2組
        末久 司雄(2) 大阪白鷺中
6位 2.25.06 タイムレース【中2】 2組
        辰巳 優大(2) 星光学院中
7位 2.25.74 タイムレース【中2】 1組
        脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
8位 2.26.27 決勝【中3】
        佐野 大地(3) 大教大附天王寺中
9位 2.28.04 決勝【中3】
        吉住 真生(3) 大阪加美中
10位 2.29.33 決勝【中3】
        堀井 風児(3) 大阪松虫中
11位 2.31.34 タイムレース【中2】 2組
        加屋 叶夢(2) 清風中
12位 2.31.64 タイムレース【中2】 1組
        平野 智暉(2) 大阪白鷺中
13位 2.32.94 決勝【中1】
        倉松 慶輔(1) 星光学院中
14位 2.33.56 タイムレース【中2】 2組
        森田 翼(2) 大阪瓜破中
15位 2.34.96 タイムレース【中2】 2組
        金城 壮志(2) 生野未来中
16位 2.35.34 タイムレース【中2】 1組
        石崎 蓮人(2) 巽中
17位 2.35.56 決勝【中1】
        秋吉 元輝(1) 東住吉中
18位 2.36.16 決勝【中1】
        金城 恒樹(1) 大阪夕陽丘中
19位 2.36.54 決勝【中3】
        井上 裕翔(3) 大教大附天王寺中
20位 2.36.78 タイムレース【中2】 2組
        辻 俊一(2) 星光学院中
21位 2.36.85 タイムレース【中2】 2組
        橘 慶明(2) 清風中
22位 2.36.93 決勝【中1】
        二塚 健太郎(1) 桃谷中
23位 2.38.29 決勝【中1】
        柳本 遼輔(1) 大阪夕陽丘中
24位 2.38.39 タイムレース【中2】 1組
        岡田 陽也(2) 大阪天王寺中
25位 2.38.82 タイムレース【中2】 2組
        中尾 洸士郎(2) 巽中
26位 2.39.11 決勝【中1】
        中峯 漱介(1) 桃谷中
27位 2.41.47 決勝【中3】
        井倉 健心(3) 明星中
28位 2.42.02 決勝【中3】
        谷村 和樹(3) 大阪夕陽丘中
29位 2.45.75 決勝【中1】
        粟飯原 憲心(1) 大阪長吉西中
30位 2.46.41 決勝【中3】
        古谷 太一(3) 大阪昭和中
31位 2.48.04 決勝【中1】
        大山 翔生(1) 大阪加美南中
32位 2.48.70 タイムレース【中2】 1組
        西岡 主瑳(2) 東住吉中
33位 2.51.92 決勝【中1】
        大東 奏太(1) 大阪天王寺中
34位 2.52.63 決勝【中1】
        安田 一司(1) 大阪天王寺中
35位 2.56.16 タイムレース【中2】 2組
        西上 純正(2) 東住吉中
36位 3.00.94 決勝【中1】
        中尾 慶太(1) 巽中
ランキング
1位 4.33.33 決勝【中2】
        永島 ゆず(2) 大阪加美中
2位 4.35.48 決勝【中2】
        今村 天晴(2) 大阪瓜破中
3位 4.36.88 決勝【中2】
        赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
4位 4.40.50 決勝【中2】
        小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
5位 4.41.35 決勝【中3】
        小西 亮(3) 大阪長吉西中
6位 4.44.82 決勝【中2】
        岡本 恵哉(2) 東住吉中
7位 4.55.84 決勝【中3】
        斎藤 壮大(3) 大阪白鷺中
8位 5.09.36 決勝【中1】
        三瀬 楓馬(1) 大教大附天王寺中
9位 5.13.22 決勝【中2】
        佐竹 飛(2) 大阪高津中
10位 5.18.71 決勝【中2】
        氏原 琉(2) 大阪田島中
11位 5.25.26 決勝【中3】
        伊達 洸太郎(3) 清風中
12位 5.26.17 決勝【中3】
        劉 昂樹(3) 大教大附天王寺中
13位 5.27.64 決勝【中1】
        小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
14位 5.29.95 決勝【中3】
        毎川 遥徠(3) 大阪昭和中
15位 5.37.14 決勝【中1】
        武市 優雅(1) 大阪瓜破中
16位 5.41.03 決勝【中1】
        上林 流道(1) 東住吉中
17位 5.49.51 決勝【中1】
        野口 天(1) 大阪長吉西中
18位 5.50.95 決勝【中1】
        秋山 溜衣(1) 大阪長吉西中
19位 6.01.77 決勝【中1】
        狭間 海斗(1) 大阪平野北中
20位 6.12.98 決勝【中1】
        藺牟田 雅紀(1) 大阪加美南中
21位 6.26.16 決勝【中1】
        柿本 圭治郎(1) 大阪平野北中
22位 6.29.01 決勝【中1】
        高橋 虎太郎(1) 巽中
23位 6.42.53 決勝【中1】
        田井 伊織(1) 東住吉中
ランキング
1位 9.42.07 決勝【中3】
        岡 諒成(3) 大阪長吉西中
2位 10.17.24 決勝【中3】
        河合 希将(3) 大阪高津中
3位 10.55.93 決勝【中2】
        富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
4位 10.56.02 決勝【中2】
        塚原 結希(2) 東住吉中
5位 11.02.77 決勝【中2】
        今中 二千翔(2) 大阪瓜破中
6位 11.12.11 決勝【中3】
        箕浦 泰一(3) 桃谷中
7位 11.33.93 決勝【中2】
        坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
8位 11.38.35 決勝【中2】
        松平 海斗(2) 大教大附天王寺中
ランキング
1位 16.15(0.4) 決勝【中3】
        高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
2位 16.27(0.4) 決勝【中3】
        黒山 修希(3) 大阪白鷺中
3位 16.73(0.4) 決勝【中3】
        石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
4位 17.02(2.5) 決勝【中2】
        高木 良伊仁(2) 大阪白鷺中
5位 18.03(2.5) 決勝【中2】
        末浪 裕人(2) 東住吉中
6位 18.66(0.4) 決勝【中3】
        植木 風賀(3) 大阪長吉西中
7位 20.34(2.5) 決勝【中2】
        田部 晃太郎(2) 大阪天王寺中
8位 20.77(2.5) 決勝【中2】
        西久保 友吾(2) 大阪高津中
ランキング
1位 45.44 タイムレース 1組
       大阪夕陽丘中
2位 46.22 タイムレース 1組
       清風中
3位 46.44 タイムレース 2組
       東住吉中
4位 46.64 タイムレース 3組
       大阪文の里中
5位 47.81 タイムレース 1組
       大阪昭和中
6位 47.96 タイムレース 3組
       大阪松虫中
7位 48.49 タイムレース 1組
       巽中
8位 48.70 タイムレース 2組
       大阪白鷺中
9位 49.16 タイムレース 2組
       大阪高津中
10位 49.22 タイムレース【低学年】 2組
       大阪白鷺中
11位 49.29 タイムレース 3組
       大阪加美中
12位 49.32 タイムレース 1組
       大教大附天王寺中
13位 49.89 タイムレース 1組
       大阪天王寺中
14位 50.08 タイムレース【低学年】 1組
       大阪天王寺中
15位 51.01 タイムレース【低学年】 1組
       巽中
16位 51.60 タイムレース 2組
       生野未来中
17位 51.69 タイムレース【低学年】 2組
       大阪夕陽丘中
18位 51.93 タイムレース【低学年】 1組
       大阪高津中
19位 52.67 タイムレース 1組
       大阪瓜破中
20位 53.82 タイムレース【低学年】 2組
       大阪長吉西中
21位 54.30 タイムレース 3組
       大阪田島中
22位 54.67 タイムレース【低学年】 1組
       東住吉中
23位 55.06 タイムレース【低学年】 1組
       大教大附天王寺中
24位 55.93 タイムレース【低学年】 2組
       大阪文の里中
25位 60.33 タイムレース【低学年】 2組
       大阪瓜破中
ランキング
1位 1.70 決勝【中2】
        綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
2位 1.55 決勝【中2】
        松永 大宙(2) 大阪瓜破中
3位 1.45 決勝【中3】
        長井 慧琉(3) 東住吉中
4位 1.40 決勝【中2】
        渡辺 櫂大(2) 東住吉中
5位 1.20 決勝【中1】
        平良 龍希(1) 大阪加美中
ランキング
1位 6.25(0.0) 決勝【中3】
        大平 琳音(3) 大阪夕陽丘中
2位 5.99(0.5) 決勝【中3】
        安田 諒太朗(3) 桃谷中
3位 5.73(0.5) 決勝【中3】
        浜岡 龍生(3) 大阪高津中
4位 5.49(-1.1) 決勝【中3】
        松岡 宗志(3) 大阪白鷺中
5位 5.42(1.6) 決勝【中3】
        中西 勇斗(3) 大阪文の里中
6位 5.32(0.9) 決勝【中3】
        安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
7位 5.22(0.2) 決勝【中3】
        杉浦 太紀(3) 巽中
8位 5.16(0.4) 決勝【中3】
        白岩 浅青アルガマ(3) 大阪松虫中
9位 5.15(0.1) 決勝【中2】
        森井 乃哉(2) 大教大附天王寺中
10位 5.00(0.3) 決勝【中2】
        二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
11位 4.90(-1.7) 決勝【中2】
        福井 大智(2) 大教大附天王寺中
11位 4.90(-1.4) 決勝【中2】
        森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
13位 4.88(0.0) 決勝【中3】
        形部 嘉彦(3) 大阪夕陽丘中
14位 4.84(-0.7) 決勝【中1】
        相沢 葉介(1) 大阪天王寺中
15位 4.80(0.4) 決勝【中3】
        原 優羽(3) 大阪瓜破中
16位 4.79(0.5) 決勝【中3】
        菊池 裕也(3) 大阪高津中
17位 4.67(-1.1) 決勝【中2】
        福島 昌悟(2) 生野未来中
18位 4.61(0.1) 決勝【中2】
        塩沢 拓巳(2) 清風中
19位 4.57(0.8) 決勝【中2】
        藤原 大喜(2) 大阪白鷺中
20位 4.41(2.5) 決勝【中2】
        野田 恭沙(2) 大阪天王寺中
21位 4.34(-0.3) 決勝【中1】
        神薗 雄大(1) 大阪文の里中
22位 4.32(1.3) 決勝【中2】
        室谷 広大(2) 生野未来中
23位 4.20(0.1) 決勝【中2】
        桜井 健人(2) 大阪平野中
24位 4.15(0.0) 決勝【中2】
        北谷 歩夢(2) 大阪瓜破中
25位 4.11(-1.9) 決勝【中1】
        中村 瑛人(1) 大阪松虫中
26位 4.10(-1.6) 決勝【中1】
        吉川 貴大(1) 大阪夕陽丘中
26位 4.10(-0.9) 決勝【中2】
        山口 倖大(2) 大阪天王寺中
28位 4.08(-1.1) 決勝【中2】
        湯浅 琉生(2) 大阪瓜破中
29位 4.05(-0.9) 決勝【中1】
        田中 悠(1) 大阪長吉西中
30位 4.01(0.0) 決勝【中1】
        平中 良ノ助(1) 大阪松虫中
31位 3.97(-1.1) 決勝【中2】
        西 亮太朗(2) 東住吉中
32位 3.94(-1.6) 決勝【中2】
        中村 将太(2) 清風中
32位 3.94(2.2) 決勝【中2】
        星本 光喜(2) 東住吉中
34位 3.93(-1.3) 決勝【中1】
        中山 結翔(1) 大阪平野中
35位 3.88(1.7) 決勝【中1】
        前原 嘉生斗(1) 大阪瓜破中
36位 3.87(-0.8) 決勝【中1】
        岡田 健吾(1) 大阪長吉西中
37位 3.86(0.0) 決勝【中1】
        足立 奏空(1) 東住吉中
38位 3.85(1.9) 決勝【中3】
        東 康生(3) 大阪加美中
39位 3.82(0.0) 決勝【中1】
        盛 光之介(1) 巽中
40位 3.73(-1.3) 決勝【中2】
        阿部 涼久(2) 大阪白鷺中
41位 3.60(-1.1) 決勝【中1】
        長崎 大弥(1) 巽中
42位 3.29(1.0) 決勝【中3】
        四反田 隆成(3) 大阪昭和中
43位 3.28(-0.3) 決勝【中1】
        本谷 優馬(1) 大阪瓜破中
44位 3.07(0.0) 決勝【中1】
        仙田 勝真(1) 大阪加美中
ランキング
1位 11.42(-3.0) 決勝【中3】
        西川 緑朗(3) 大阪文の里中
2位 10.81(-1.7) 決勝【中3】
        山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
3位 10.67(-2.6) 決勝【中3】
        山本 福人(3) 大阪松虫中
4位 10.29(-1.4) 決勝【中3】
        吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
5位 9.31(-3.1) 決勝【中2】
        牧村 佳大(2) 大阪天王寺中
ランキング
1位 11.38 決勝【中1】
        大谷 勇翔(1) 大阪瓜破中
2位 10.57 決勝【中3】
        小川 優翔(3) 大阪白鷺中
3位 10.17 決勝【中2】
        金尾 圭記(2) 大阪天王寺中
4位 9.42 決勝【中2】
        山本 大志(2) 大阪文の里中
5位 9.25 決勝【中2】
        中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
6位 8.52 決勝【中3】
        末永 黎樹(3) 大阪瓜破中
7位 8.20 決勝【中2】
        藤原 永和(2) 清風中
8位 8.12 決勝【中2】
        杉田 隼風(2) 大阪天王寺中
9位 8.09 決勝【中3】
        美濃部 悠(3) 巽中
10位 7.88 決勝【中1】
        鈴木 康晴(1) 大阪白鷺中
11位 7.42 決勝【中1】
        笠原 悠翔(1) 大阪白鷺中
12位 6.85 決勝【中2】
        南 宗成(2) 大阪白鷺中
13位 6.80 決勝【中2】
        小硲 大樹(2) 大阪白鷺中
14位 6.77 決勝【中2】
        鐘田 耀(2) 大阪田島中
15位 6.57 決勝【中2】
        池島 琉偉(2) 大阪高津中
16位 6.30 決勝【中1】
        橋本 昊大(1) 大阪松虫中
17位 6.26 決勝【中1】
        脇田 桐人(1) 大阪松虫中
18位 4.68 決勝【中2】
        金本 拓也(2) 大阪昭和中
19位 4.67 決勝【中1】
        津曲 心奏(1) 大阪長吉西中
20位 3.45 決勝【中2】
        上原 楽(2) 清風中
ランキング
1位 31.44 決勝【中2】
        西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
2位 29.48 決勝【中3】
        浜村 吾礼(3) 大阪白鷺中
3位 25.13 決勝【中3】
        山中 央太(3) 大阪天王寺中
4位 9.58 決勝【中3】
        中屋 知優(3) 大阪昭和中
ランキング
1位 13.41(1.3) タイムレース【中3】 3組
        田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.43(0.1) タイムレース【中3】 1組
        岡崎 愛美(3) 大阪夕陽丘中
3位 13.62(1.1) タイムレース【中2】 1組
        松村 緑里(2) 大阪松虫中
4位 13.68(0.4) タイムレース【中2】 3組
        米本 果歩(2) 大阪白鷺中
5位 13.73(0.1) タイムレース【中3】 2組
        榎元 一花(3) 大阪白鷺中
6位 13.79(1.1) タイムレース【中2】 2組
        高山 夏都(2) 東住吉中
7位 13.83(1.1) タイムレース【中2】 1組
        大沢 知聖(2) 桃谷中
8位 14.03(1.8) タイムレース【中1】 3組
        松岡 莉央(1) 大教大附天王寺中
9位 14.05(0.1) タイムレース【中3】 1組
        西川 菜羽(3) 大阪文の里中
10位 14.11(1.3) タイムレース【中3】 3組
        薮本 茉奈(3) 大阪白鷺中
11位 14.17(1.3) タイムレース【中3】 3組
        西村 唯花(3) 教大平野中
12位 14.24(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        松村 扇奈(1) 大阪加美南中
13位 14.30(0.7) タイムレース【中1】 2組
        関谷 葵(1) 大阪天王寺中
14位 14.32(0.1) タイムレース【中3】 1組
        川内 満月(3) 巽中
15位 14.65(0.7) タイムレース【中1】 2組
        吉田 朱里(1) 巽中
16位 14.67(1.3) タイムレース【中1】 4組
        早稲田 菜生(1) 大阪平野中
17位 14.69(0.7) タイムレース【中1】 2組
        大渕 富裕子(1) 大阪田島中
17位 14.69(1.8) タイムレース【中1】 3組
        中嶋 瑠香(1) 大阪白鷺中
17位 14.69(1.1) タイムレース【中2】 1組
        西堀 咲良(2) 大阪天王寺中
20位 14.79(0.1) タイムレース【中3】 2組
        原田 亜子(3) 大阪平野北中
21位 14.88(1.3) タイムレース【中1】 4組
        桑原 佳乃子(1) 大阪昭和中
22位 14.97(0.4) タイムレース【中2】 3組
        志村 梨乃香(2) 大阪昭和中
23位 14.98(1.1) タイムレース【中2】 2組
        菅生 菜月(2) 大阪松虫中
24位 15.04(1.1) タイムレース【中2】 2組
        堀之内 愛生(2) 大阪白鷺中
24位 15.04(1.8) タイムレース【中1】 3組
        藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
26位 15.10(1.1) タイムレース【中2】 2組
        前川 結月(2) 巽中
27位 15.12(1.3) タイムレース【中1】 4組
        下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
28位 15.13(0.7) タイムレース【中1】 2組
        吉田 優美子(1) 大阪昭和中
29位 15.14(1.1) タイムレース【中2】 2組
        長谷川 陽菜(2) 大阪昭和中
30位 15.19(1.3) タイムレース【中3】 3組
        植村 七菜(3) 大阪文の里中
31位 15.20(1.3) タイムレース【中3】 3組
        林 祐花(3) 大阪高津中
31位 15.20(0.1) タイムレース【中3】 2組
        市毛 咲希(3) 教大平野中
33位 15.25(1.1) タイムレース【中2】 1組
        稲垣 美生(2) 大阪高津中
34位 15.28(1.8) タイムレース【中1】 3組
        木村 彩葉(1) 大阪平野中
35位 15.38(0.7) タイムレース【中1】 2組
        加藤 結愛(1) 大阪文の里中
36位 15.48(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        横井 美優菜(1) 大阪高津中
37位 15.49(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        相島 和歌子(1) 大阪文の里中
38位 15.51(0.7) タイムレース【中1】 2組
        的場 友里(1) 大教大附天王寺中
39位 15.55(0.4) タイムレース【中2】 3組
        堀井 結衣(2) 大谷中
40位 15.57(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        清水 日葵(1) 生野未来中
41位 15.68(0.1) タイムレース【中3】 2組
        木下 摩耶(3) 生野未来中
42位 15.71(1.3) タイムレース【中1】 4組
        寺西 唯(1) 大阪瓜破中
43位 15.76(1.8) タイムレース【中1】 3組
        川内 陽日(1) 巽中
44位 15.77(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        山部 侑璃彩(1) 桃谷中
45位 15.83(1.3) タイムレース【中1】 4組
        石沢 遥香(1) 教大平野中
46位 16.01(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        滝脇 ゆずな(1) 東住吉中
47位 16.14(1.1) タイムレース【中2】 1組
        上村 チナザ(2) 大阪平野中
48位 16.16(0.4) タイムレース【中2】 3組
        国分 馨保子(2) 大阪高津中
49位 16.26(1.3) タイムレース【中3】 3組
        阪口 真希(3) 大谷中
50位 16.28(0.7) タイムレース【中1】 2組
        佐野 友俐(1) 大阪高津中
51位 16.44(0.7) タイムレース【中1】 2組
        川原 美莉愛(1) 生野未来中
52位 17.04(-2.2) タイムレース【中1】 1組
        茶野 遥(1) 大阪天王寺中
53位 17.11(0.1) タイムレース【中3】 1組
        岩佐 楓香(3) 大阪長吉西中
54位 17.34(1.8) タイムレース【中1】 3組
        小舟 菜有(1) 東住吉中
55位 17.39(0.1) タイムレース【中3】 2組
        坪内 優加子(3) 大谷中
56位 17.74(1.1) タイムレース【中2】 2組
        村松 萌乃華(2) 大阪平野北中
57位 18.34(1.1) タイムレース【中2】 1組
        山本 樹(2) 大谷中
ランキング
1位 27.42(-2.1) 決勝【中3】
        山森 サクラ(3) 大阪長吉西中
2位 28.41(-2.1) 決勝【中3】
        堀江 慶子(3) 大阪天王寺中
3位 28.47(-2.1) 決勝【中3】
        東 真理奈(3) 大阪松虫中
4位 29.13(-2.1) 決勝【中3】
        安田 希(3) 大谷中
5位 29.72(-2.1) 決勝【中3】
        山中 絢乃(3) 東住吉中
6位 30.03(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        長田 里音(2) 大阪瓜破中
7位 30.59(-2.1) 決勝【中3】
        香山 凛々(3) 大阪夕陽丘中
8位 30.84(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        池田 夢(2) 東住吉中
8位 30.84(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        有留 奈帆(2) 大阪高津中
10位 30.92(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        井尾 奏音(2) 大谷中
11位 32.02(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        春井 柚花(2) 大阪白鷺中
12位 32.14(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        山下 柚葉(2) 東住吉中
13位 32.23(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        大矢 優珠(2) 大阪天王寺中
14位 32.26(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        辻 愛羅(2) 矢田南中
15位 32.74(-2.1) 決勝【中3】
        佐藤 綾音(3) 大阪高津中
16位 33.26(0.9) タイムレース【中1】 1組
        瓜生 欄扇(1) 教大平野中
17位 33.33(0.9) タイムレース【中1】 1組
        神田 理桜(1) 大阪高津中
18位 33.48(0.9) タイムレース【中1】 1組
        上田 莉穂(1) 大教大附天王寺中
19位 33.56(0.4) タイムレース【中1】 3組
        山井 結生(1) 大阪高津中
20位 33.60(-2.1) 決勝【中3】
        森脇 咲夢(3) 大谷中
21位 33.74(-1.3) タイムレース【中2】 2組
        鴻池 莉果(2) 大阪高津中
22位 33.89(0.4) タイムレース【中1】 3組
        池 明莉(1) 教大平野中
23位 33.91(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中
24位 34.38(0.4) タイムレース【中1】 3組
        西村 一花(1) 大教大附天王寺中
25位 34.55(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        高田 結奈(2) 大教大附天王寺中
26位 34.92(-0.4) タイムレース【中1】 2組
        平沢 瑞稀(1) 大阪昭和中
27位 35.49(0.4) タイムレース【中1】 3組
        田島 楓(1) 大阪平野中
28位 37.41(0.4) タイムレース【中1】 3組
        今井 彩織(1) 大阪瓜破中
29位 37.49(0.9) タイムレース【中1】 1組
        楠川 瑳千(1) 大阪昭和中
ランキング
1位 2.34.26 タイムレース【中3】 2組
        小川 詩葉(3) 大阪天王寺中
2位 2.35.23 タイムレース【中3】 1組
        牛島 蘭(3) 大阪加美中
3位 2.40.12 タイムレース【中3】 2組
        山本 梓(3) 大教大附天王寺中
4位 2.41.09 タイムレース【中3】 2組
        相島 結子(3) 大阪文の里中
5位 2.44.52 決勝【中2】
        杉本 優衣(2) 大阪天王寺中
6位 2.46.64 決勝【中2】
        宜保 志麻(2) 矢田南中
7位 2.47.59 決勝【中2】
        八木 奏音(2) 東住吉中
8位 2.48.06 決勝【中1】
        笹野 実津(1) 大阪加美南中
9位 2.48.30 決勝【中2】
        神原 涼花(2) 生野未来中
10位 2.48.88 タイムレース【中3】 2組
        増田 七菜(3) 大阪田島中
11位 2.49.49 決勝【中1】
        丹羽 七海(1) 大阪高津中
11位 2.49.49 決勝【中2】
        松本 明香里(2) 大阪松虫中
13位 2.49.52 決勝【中2】
        宮城 佐奈(2) 大阪白鷺中
14位 2.50.63 タイムレース【中3】 1組
        河合 美樹(3) 大阪平野中
15位 2.51.26 タイムレース【中3】 2組
        岡田 美玖(3) 大阪白鷺中
16位 2.51.62 タイムレース【中3】 1組
        小池 仁衣奈(3) 大阪高津中
17位 2.52.38 タイムレース【中3】 2組
        要海 羽咲(3) 大谷中
18位 2.55.35 決勝【中2】
        中田 千代里(2) 大阪長吉西中
19位 2.55.38 タイムレース【中3】 2組
        西野 瑠華(3) 大阪文の里中
20位 2.57.10 決勝【中1】
        衣川 優凪(1) 大阪天王寺中
21位 2.57.14 決勝【中1】
        坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中
22位 2.59.77 タイムレース【中3】 2組
        山根 友葉(3) 大阪平野中
23位 3.00.75 決勝【中2】
        阿曽 聖奈(2) 大阪加美中
24位 3.01.09 決勝【中1】
        増井 瑚海(1) 桃谷中
25位 3.05.41 決勝【中1】
        高村 友里香(1) 大阪加美中
26位 3.05.42 決勝【中1】
        川畑 羽那(1) 大阪加美南中
27位 3.06.97 決勝【中2】
        外山 桃(2) 大阪加美中
28位 3.14.49 決勝【中1】
        辻井 璃音(1) 大阪文の里中
29位 3.15.58 決勝【中2】
        竹川 紗礼(2) 大阪瓜破中
30位 3.16.34 タイムレース【中3】 2組
        竹綱 真琴(3) 大阪白鷺中
31位 3.18.90 タイムレース【中3】 1組
        野中 瑠菜(3) 大阪夕陽丘中
32位 3.20.15 決勝【中1】
        今村 莉愛(1) 大阪加美中
33位 3.20.16 タイムレース【中3】 2組
        高山 瀬音(3) 大阪高津中
34位 3.28.36 タイムレース【中3】 1組
        河野 綾音(3) 大阪天王寺中
35位 3.29.26 タイムレース【中3】 2組
        大橋 奈緒(3) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 5.25.36 決勝【中3】
        岡本 桜(3) 大阪瓜破中
2位 5.47.78 決勝【中2】
        長原 愛(2) 大阪加美中
3位 5.55.91 決勝【中3】
        上原 彩明(3) 大阪高津中
4位 6.07.01 決勝【中3】
        西芝 瑚々奈(3) 大阪白鷺中
5位 6.25.38 決勝【中3】
        穂積 知里(3) 大阪文の里中
ランキング
1位 17.40(1.5) 決勝【中2】
        内藤 桜和(2) 東住吉中
2位 17.94(-0.4) 決勝【中3】
        岡田 唯愛(3) 大阪長吉西中
3位 18.23(-0.4) 決勝【中3】
        北村 琴音(3) 大阪長吉西中
4位 18.30(-0.4) 決勝【中3】
        林 真羽(3) 大阪高津中
5位 19.28(0.1) 決勝【中1】
        辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
6位 19.54(0.1) 決勝【中1】
        早川 実彩(1) 巽中
7位 19.77(1.5) 決勝【中2】
        井上 里咲(2) 大阪白鷺中
8位 20.20(1.5) 決勝【中2】
        大原 陽菜(2) 大阪白鷺中
9位 21.32(-0.4) 決勝【中3】
        曽我 綾花(3) 大阪加美中
10位 21.39(-0.4) 決勝【中3】
        宇田 依世(3) 大阪夕陽丘中
11位 21.78(1.5) 決勝【中2】
        大原 梨夢(2) 生野未来中
12位 21.79(1.5) 決勝【中2】
        川田 彩奈(2) 大阪長吉西中
13位 21.91(0.1) 決勝【中1】
        平田 紘菜(1) 大阪平野中
14位 22.11(1.5) 決勝【中2】
        岸本 愛来(2) 大阪高津中
15位 23.81(0.1) 決勝【中1】
        村井 紅瑠美(1) 大阪加美中
ランキング
1位 52.27 タイムレース 1組
       大阪夕陽丘中
2位 53.14 タイムレース 1組
       大阪白鷺中
3位 55.04 タイムレース 3組
       大阪松虫中
4位 55.05 タイムレース 3組
       東住吉中
5位 55.06 タイムレース 2組
       大阪長吉西中
6位 55.10 タイムレース 1組
       大阪加美中
7位 55.59 タイムレース 3組
       大阪天王寺中
8位 56.96 タイムレース 3組
       大阪高津中
9位 57.19 タイムレース 2組
       大阪文の里中
10位 57.39 タイムレース 2組
       大谷中
11位 57.83 タイムレース【低学年】 1組
       大阪文の里中
12位 57.87 タイムレース【低学年】 2組
       大阪天王寺中
13位 58.30 タイムレース【低学年】 2組
       大阪昭和中
14位 58.50 タイムレース【低学年】 2組
       大阪高津中
15位 58.61 タイムレース 3組
       巽中
16位 59.47 タイムレース 3組
       大教大附天王寺中
17位 60.94 タイムレース 1組
       教大平野中
18位 61.12 タイムレース【低学年】 1組
       生野未来中
19位 61.34 タイムレース 1組
       大阪平野中
20位 61.96 タイムレース【低学年】 1組
       大阪加美中
21位 63.65 タイムレース【低学年】 1組
       東住吉中
22位 63.76 タイムレース 2組
       大阪昭和中
ランキング
1位 1.40 決勝【中2】
        坂田 りりこ(2) 大阪加美中
2位 1.30 決勝【中3】
        森口 希来(3) 大阪瓜破中
3位 1.25 決勝【中3】
        明海 琴子(3) 大阪松虫中
4位 1.20 決勝【中1】
        宮城 陽女佳(1) 大阪瓜破中
4位 1.20 決勝【中2】
        佐藤 莉美楓(2) 大阪瓜破中
ランキング
1位 4.83(-1.4) 決勝【中2】
        新谷 凛(2) 大阪文の里中
2位 4.79(-1.0) 決勝【中2】
        川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.70(1.1) 決勝【中3】
        鈴木 愛梨(3) 大阪白鷺中
4位 4.42(0.0) 決勝【中3】
        樽沢 結菜(3) 大阪白鷺中
5位 4.36(0.0) 決勝【中3】
        村田 真緒(3) 大教大附天王寺中
6位 4.33(0.0) 決勝【中3】
        松山 心春(3) 大阪加美中
7位 4.32(0.0) 決勝【中3】
        前田 千愛子(3) 大阪文の里中
8位 4.30(-1.3) 決勝【中2】
        高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
9位 4.22(0.0) 決勝【中3】
        島田 美来(3) 大阪高津中
10位 4.21(-1.4) 決勝【中2】
        田辺 橙波(2) 大阪白鷺中
10位 4.21(-1.2) 決勝【中3】
        中 一稀(3) 大阪文の里中
12位 4.08(1.3) 決勝【中3】
        松本 理花(3) 大教大附天王寺中
13位 4.04(-0.8) 決勝【中2】
        野田 凛(2) 大阪瓜破中
13位 4.04(0.5) 決勝【中3】
        原田 葵(3) 大谷中
15位 3.99(0.9) 決勝【中1】
        谷口 絢香(1) 桃谷中
16位 3.98(-1.8) 決勝【中3】
        関谷 香恵(3) 巽中
17位 3.91(-1.8) 決勝【中2】
        松田 英己(2) 大阪文の里中
18位 3.89(-1.5) 決勝【中2】
        武藤 利々子(2) 生野未来中
19位 3.83(-0.5) 決勝【中3】
        繁森 あかり(3) 大阪高津中
20位 3.74(0.0) 決勝【中2】
        小島 奏栄(2) 大阪白鷺中
21位 3.71(-0.9) 決勝【中2】
        西野 千晴(2) 大阪瓜破中
22位 3.69(-1.0) 決勝【中3】
        大野 志織(3) 大阪松虫中
23位 3.66(-1.6) 決勝【中3】
        前田 美心(3) 大阪長吉西中
24位 3.60(0.0) 決勝【中2】
        久保 千紘(2) 大阪松虫中
24位 3.60(-1.1) 決勝【中1】
        杉本 凛花(1) 大阪文の里中
26位 3.59(-0.3) 決勝【中3】
        北村 玲羽(3) 大谷中
26位 3.59(0.5) 決勝【中1】
        鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中
28位 3.56(1.2) 決勝【中1】
        空 栞凛(1) 大阪文の里中
29位 3.54(-1.3) 決勝【中1】
        岸本 晴亜(1) 巽中
30位 3.47(0.2) 決勝【中1】
        吉本 楓華(1) 大阪天王寺中
31位 3.45(0.1) 決勝【中1】
        小池 百音(1) 大阪高津中
31位 3.45(-1.7) 決勝【中1】
        固城 実花(1) 巽中
31位 3.45(0.9) 決勝【中1】
        木村 莉乃(1) 大阪長吉西中
34位 3.42(-1.9) 決勝【中1】
        中野 志緒(1) 大阪白鷺中
35位 3.37(-0.9) 決勝【中3】
        和田 歩乃佳(3) 大阪平野中
36位 3.21(0.6) 決勝【中1】
        末永 樹菜(1) 大阪瓜破中
37位 3.16(-1.2) 決勝【中3】
        山根 文葉(3) 大阪平野中
37位 3.16(0.3) 決勝【中1】
        村田 歩未(1) 大阪瓜破中
39位 3.09(-1.2) 決勝【中1】
        鈴木 茶己(1) 桃谷中
40位 3.05(-0.6) 決勝【中3】
        篠塚 穂佳(3) 教大平野中
41位 3.02(0.0) 決勝【中1】
        木藤 輝一花(1) 生野未来中
42位 2.65(-1.8) 決勝【中1】
        前田 陽佳里(1) 大教大附天王寺中
43位 2.49(0.0) 決勝【中1】
        前川 結愛(1) 生野未来中
ランキング
1位 10.01 決勝【中3】
        沢本 愛希(3) 大阪加美中
2位 9.51 決勝【中3】
        浅井 遥(3) 大阪夕陽丘中
3位 7.72 決勝【中3】
        岡本 恵菜(3) 東住吉中
4位 7.68 決勝【中3】
        浜田 芽生(3) 大阪文の里中
5位 7.53 決勝【中3】
        松田 穂乃香(3) 巽中
6位 7.34 決勝【中2】
        村上 麻規子(2) 東住吉中
7位 7.32 決勝【中2】
        秋田 栞奈(2) 大阪長吉西中
8位 7.15 決勝【中2】
        桜井 七歌(2) 大阪白鷺中
9位 6.77 決勝【中1】
        清田 裕那(1) 大阪白鷺中
9位 6.77 決勝【中3】
        山本 華生(3) 巽中
11位 6.67 決勝【中1】
        下位 麗花(1) 巽中
12位 6.52 決勝【中1】
        赤尾 莉望(1) 大阪白鷺中
13位 6.20 決勝【中3】
        西野 瑠菜(3) 大阪文の里中
14位 5.71 決勝【中1】
        中村 心泉(1) 巽中
15位 5.02 決勝【中1】
        田辺 真穂(1) 大阪昭和中
15位 5.02 決勝【中1】
        崔 春日(1) 桃谷中
17位 5.00 決勝【中1】
        林金 岬(1) 大阪天王寺中
18位 4.50 決勝【中1】
        高本 未歩(1) 大阪昭和中
18位 4.50 決勝【中1】
        安岐 祐紀(1) 大阪天王寺中
20位 4.23 決勝【中2】
        佃 みはる(2) 桃谷中
ランキング
1位 24.16 決勝【中3】
        梛野 莉木(3) 大阪夕陽丘中
2位 24.12 決勝【中2】
        尾宮 しおり(2) 大阪白鷺中
3位 19.57 決勝【中3】
        犬賀 菜月(3) 巽中
4位 15.79 決勝【中2】
        浜中 柚菜(2) 矢田南中

コメント