大阪府三市一町中学校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府三市一町中学校陸上2022年 速報結果

タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 12.77 平野 登和(1) 和泉北池田中
2位 12.89 中山 将太(1) 和泉石尾中
3位 13.26 西垣 湊登(1) 高石取石中
4位 13.28 川原 爽(1) 和泉信太中
5位 13.47 有本 圭吾(1) 和泉光明台中
6位 13.52 阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 13.53 長谷川 浬(1) 和泉信太中
8位 14.21 吉川 良太(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.23 小椋 光政(1) 忠岡中
2位 13.41 打出 惇(1) 和泉北池田中
3位 13.45 中田 瞬(1) 和泉石尾中
4位 13.72 大谷 友紀斗(1) 和泉中
5位 14.49 下江 晴斗(1) 和泉石尾中
6位 15.09 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
 DNS 川端 純希(1) 和泉郷荘中
 DNS 田中 良典(1) 忠岡中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.72 盛本 亮成(1) 清風南海中
2位 13.85 小川 颯樹(1) 泉大津小津中
3位 14.21 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
4位 14.32 板倉 幹実(1) 清風南海中
5位 14.66 坂東 蒼斗(1) 清風南海中
6位 15.84 橋本 和弥(1) 和泉石尾中
 DNS 芝山 薫(1) 泉大津誠風中
 DNS 佃 櫂吏(1) 和泉郷荘中
タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.63 高木 大輝(1) 和泉中
2位 14.01 橋野 燎生(1) 清風南海中
3位 14.17 神童 翔太(1) 高石中
4位 14.32 原田 侑良(1) 和泉中
5位 14.42 宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
6位 14.44 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
7位 14.57 秋田 蓮斗(1) 和泉郷荘中
8位 14.79 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 5組 (-0.1)
1位 14.13 西村 玲皇(1) 和泉中
2位 15.11 福元 想空(1) 高石高南中
3位 15.70 栗栖 維吹(1) 泉大津誠風中
 DNS 中瀬 光智(1) 高石中
 DNS 吉田 勢輝(1) 忠岡中
 DNS 林 睦斗(1) 和泉中
 DNS 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
 DNS 田中 郁(1) 高石中
タイムレース【中1】 6組 (-2.5)
1位 13.92 岩沢 虎太郎(1) 和泉信太中
2位 14.03 原野 拓真(1) 忠岡中
3位 14.73 奥谷 勇介(1) 和泉中
4位 15.25 八田 獅穏(1) 和泉中
5位 15.53 関谷 栄信(1) 和泉信太中
6位 15.54 田野 寛大(1) 高石中
7位 17.09 初田 創多郎(1) 高石中
 DNS 中井 莉翔(1) 忠岡中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 13.69 西川 公貴(1) 和泉槙尾中
2位 14.75 森口 颯太(1) 和泉槙尾中
3位 14.87 東岡 朋哉(1) 和泉光明台中
4位 15.37 岡田 志埜(1) 和泉光明台中
5位 15.60 森川 遼太(1) 和泉光明台中
6位 16.16 中森 匠(1) 泉大津誠風中
7位 16.19 中野 蒼羅(1) 和泉槙尾中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 11.99 森内 健登(2) 和泉北池田中
2位 12.09 上田 樹(2) 和泉南池田中
3位 12.45 広永 桜大(2) 和泉北池田中
4位 12.51 上野 雅治(2) 高石高南中
5位 12.62 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
6位 12.63 平野 海都(2) 和泉北池田中
7位 12.71 渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
8位 12.87 成川 大和(2) 高石取石中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 12.65 前坂 琉生(2) 泉大津小津中
2位 12.83 富山 絢斗(2) 和泉北池田中
3位 12.84 滝下 瞬平(2) 和泉南池田中
4位 12.86 田中 真士(2) 和泉石尾中
5位 12.89 岩本 航(2) 和泉南池田中
6位 13.12 浜本 和也(2) 高石取石中
7位 13.29 池辺 琉人(2) 和泉槙尾中
8位 16.07 佐々木 瞬大(2) 高石取石中
タイムレース【中2】 3組 (0.9)
1位 12.78 芳田 悠人(2) 高石高南中
2位 13.07 神谷 一摩(2) 清風南海中
3位 13.14 嶋田 桜佑(2) 高石高南中
4位 13.25 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
5位 13.51 藤原 蒼介(2) 和泉南池田中
6位 13.69 喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 河野 功武(2) 和泉信太中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 13.00 石倉 大雅(2) 清風南海中
2位 13.26 小西 一生(2) 和泉中
3位 13.57 池辺 昊希(2) 和泉槙尾中
4位 13.63 西川 歩希(2) 高石中
5位 13.72 松原 光汰(2) 和泉北池田中
6位 13.75 森 風羽雅(2) 和泉信太中
 DNS 川脇 碧音(2) 和泉中
タイムレース【中2】 5組 (1.8)
1位 13.38 深川 侑輝(2) 和泉光明台中
2位 13.48 奥田 凌空(2) 泉大津誠風中
3位 13.68 榎田 匠(2) 高石取石中
4位 13.83 片山 莉久(2) 和泉槙尾中
5位 14.14 村上 慧(2) 泉大津誠風中
6位 14.39 野倉 一輝(2) 和泉中
 DNS 内田 悠希(2) 和泉信太中
タイムレース【中2】 6組 (2.2)
1位 13.66 山本 咲也(2) 和泉信太中
2位 13.75 熊谷 倖生(2) 高石高南中
3位 14.13 上野 天真(2) 泉大津小津中
4位 14.44 早川 巧真(2) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 14.75 上間 大駕(2) 和泉北池田中
6位 14.86 石田 蒼太(2) 和泉北池田中
 DNS 倉田 真治(2) 高石中
タイムレース【中2】 7組 (2.2)
1位 13.31 下田 遼太(2) 和泉郷荘中
2位 13.68 山下 慧和(2) 高石中
3位 13.81 久保 諒祐(2) 和泉槙尾中
4位 14.53 浅田 陸翔(2) 和泉光明台中
5位 14.64 塩田 凌也(2) 和泉郷荘中
6位 15.56 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
 DNS 弘田 恵太(2) 和泉光明台中
タイムレース【中3】 1組 (1.9)
1位 11.53 田中 大士(3) 和泉石尾中
2位 11.79 河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 11.88 山本 琉生(3) 和泉石尾中
4位 11.98 赤坂 和哉(3) 和泉光明台中
5位 12.09 北川 旺典(3) 泉大津小津中
6位 12.16 八田 龍聖(3) 和泉中
7位 12.27 浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
8位 12.68 中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
タイムレース【中3】 2組 (1.8)
1位 12.04 浅井 太志(3) 泉大津東陽中
2位 12.18 福田 直生(3) 和泉南池田中
3位 12.19 有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
4位 12.21 真弓 大和(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 12.22 上田 竜馬(3) 和泉信太中
6位 13.02 古川 斗希(3) 和泉南池田中
7位 13.35 高木 咲(3) 和泉北池田中
8位 13.80 奥村 櫂馬(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 3組 (-2.2)
1位 12.42 伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
2位 12.77 松浦 旺芽(3) 和泉石尾中
3位 12.83 鶴薗 朔人(3) 和泉南池田中
4位 12.88 川崎 瑠生(3) 泉大津東陽中
5位 13.06 武仲 里久(3) 泉大津小津中
6位 13.26 浅香 希龍(3) 和泉石尾中
7位 13.34 広道 学(3) 和泉石尾中
8位 14.21 渡辺 莉久(3) 高石中
タイムレース【中3】 4組 (2.9)
1位 12.98 橋本 侑軌(3) 和泉石尾中
2位 13.26 石井 光希(3) 和泉光明台中
3位 13.62 楠本 晴介(3) 和泉北池田中
4位 13.68 山本 琉斗(3) 泉大津東陽中
5位 13.86 小林 海夏人(3) 和泉北池田中
6位 13.89 坂 瑛汰(3) 和泉北池田中
7位 14.02 玉城 天曇(3) 泉大津小津中
タイムレース【中3】 5組 (-0.2)
1位 13.02 森山 琉偉(3) 和泉石尾中
2位 13.69 山根 拓真(3) 和泉光明台中
3位 13.93 大黒 綸太郎(3) 泉大津小津中
4位 13.94 石場 思惟(3) 和泉信太中
5位 14.13 川端 啓太(3) 高石中
6位 14.28 御園 悟天(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 17.02 岡本 翔馬(3) 泉大津小津中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 23.76 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
2位 24.15 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
3位 24.27 江口 陽大(3) 和泉石尾中
4位 24.80 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
5位 25.15 原田 光希(3) 和泉信太中
6位 25.22 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 25.21 浅野 健央(3) 高石中
2位 25.43 脇川 蓮(3) 忠岡中
3位 25.56 佐藤 颯(3) 和泉郷荘中
4位 25.62 森口 幸大(3) 和泉信太中
5位 26.73 岡田 桔平(3) 和泉信太中
6位 27.53 小山 一太(2) 高石取石中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 26.70 山田 颯人(3) 和泉郷荘中
2位 28.11 中橋 和哉(2) 高石高南中
3位 28.75 林田 依吹(2) 泉大津東陽中
4位 29.02 大石 元(1) 和泉信太中
5位 29.27 北野 頼音(2) 高石中
決勝
1位 54.32 村井 天哉(3) 和泉信太中
2位 56.46 米田 昊乃助(3) 高石中
3位 59.42 小出 拓摩(3) 和泉北池田中
4位 64.44 田中 海成(3) 和泉光明台中
5位 72.45 上田 篤輝(1) 高石取石中
 DNS 十川 隼(3) 高石取石中
 DNS 松山 叶人(3) 和泉南池田中
タイムレース 1組
1位 2.12.66 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
2位 2.14.32 藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
3位 2.17.23 玉城 洸明(3) 和泉南池田中
4位 2.18.41 平沼 大晴(2) 忠岡中
5位 2.18.86 横田 宇宙(3) 和泉光明台中
6位 2.27.19 鎌田 翔太(3) 和泉中
7位 2.27.91 森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
8位 2.28.16 藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
9位 2.29.78 和田 丈斗(3) 高石中
10位 2.36.29 太鼓 匠翔(2) 高石取石中
11位 2.37.94 高橋 煌正(1) 和泉中
12位 2.39.60 喜多村 凌久(3) 和泉信太中
13位 2.41.91 溜島 康太(1) 和泉中
 DNS 香月 大遥(1) 和泉中
タイムレース 2組
1位 2.34.13 井上 虹太(1) 和泉信太中
2位 2.34.64 斎藤 仁(2) 高石高南中
3位 2.40.94 杉本 寛治(1) 高石取石中
4位 2.42.71 萩野 颯介(1) 和泉信太中
5位 2.44.23 米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
6位 2.47.10 稲田 直也(2) 忠岡中
7位 2.49.70 立花 広大(1) 清風南海中
8位 2.52.29 樫山 竜翔(1) 和泉信太中
9位 3.06.85 脇田 聡(1) 和泉信太中
10位 3.52.58 柳村 理雄(2) 高石中
 DNS 大道 康太郎(1) 和泉信太中
 DNS 宇山 琉聖(1) 和泉信太中
 DNS 中岡 頼音(1) 和泉光明台中
タイムレース 1組
1位 4.19.84 南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 4.21.24 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
3位 4.25.06 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
4位 4.31.34 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
5位 4.38.35 清水 優太(3) 和泉北池田中
6位 4.38.49 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
7位 4.39.83 金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
8位 4.40.61 中崎 勇也(3) 高石高南中
9位 4.41.85 野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
10位 4.43.25 今井 維志(2) 泉大津誠風中
11位 4.47.57 中野 琉太(2) 和泉郷荘中
12位 4.49.18 宮口 達明(3) 和泉北池田中
13位 4.51.56 山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
14位 4.56.56 今城 陽音(2) 和泉北池田中
タイムレース 2組
1位 4.45.53 山中 友清(3) 忠岡中
2位 4.52.93 浜口 征志(3) 高石高南中
3位 4.55.17 勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
4位 4.57.85 山口 諒真(3) 忠岡中
5位 4.59.46 宮下 陽樹(3) 高石高南中
6位 5.02.97 山口 佑(3) 和泉光明台中
7位 5.04.52 木下 煌大(3) 和泉信太中
8位 5.06.46 吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
9位 5.13.48 大橋 樹稀(2) 和泉中
10位 5.16.70 谷村 亮(2) 泉大津誠風中
11位 5.37.53 宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
 DNS 桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
 DNS 神谷 圭祐(3) 泉大津誠風中
 DNS 宇口 凌平(3) 和泉南池田中
タイムレース 3組
1位 5.06.87 飛鳥馬 陽人(2) 泉大津小津中
2位 5.10.65 豊田 一貴(3) 和泉光明台中
3位 5.12.92 畠山 蒼(2) 高石高南中
4位 5.20.25 西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
5位 5.25.54 根来 佑弥(3) 忠岡中
6位 5.31.06 徳岡 怜(2) 和泉北池田中
7位 5.31.58 後藤 優羽(2) 和泉南池田中
8位 5.34.85 神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
9位 5.38.13 山岡 彪我(2) 和泉光明台中
10位 5.39.50 西角 伊織(2) 高石高南中
11位 5.41.13 溝川 夢仁(2) 和泉南池田中
 DNS 水野 匠人(2) 高石高南中
 DNS 松阪 駿(2) 和泉南松尾はつが野学園中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.59.29 祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
2位 5.01.87 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
3位 5.07.52 神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
4位 5.08.03 山元 謙信(1) 高石取石中
5位 5.19.54 寺西 孝太(1) 和泉北池田中
6位 5.27.06 住友 瑛紀(1) 和泉北池田中
7位 5.31.81 田島 滉大(1) 和泉光明台中
8位 5.39.73 坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
9位 5.40.42 黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
10位 5.44.29 森田 悠聖(1) 和泉北池田中
11位 5.55.11 村田 暉(1) 和泉北池田中
12位 6.00.58 室木 謙介(1) 和泉郷荘中
 DNS 大井 梨功(1) 泉大津誠風中
 DNS 藤原 啓司(1) 和泉北池田中
 DNS 高橋 海斗(1) 和泉中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.26.37 大西 伊月(1) 泉大津東陽中
2位 5.28.10 森田 颯介(1) 和泉北池田中
3位 5.29.17 新井 煌世(1) 泉大津小津中
4位 5.33.08 黒木 太晴(1) 和泉北池田中
5位 5.44.78 樽角 遼(1) 泉大津東陽中
6位 5.50.90 橋本 翼愛(1) 和泉信太中
7位 5.53.26 唐津 大聖(1) 和泉北池田中
8位 5.53.69 小倉 悠詩(1) 和泉石尾中
9位 6.01.08 増村 海飛(1) 高石中
10位 6.07.24 宮本 光流(1) 泉大津東陽中
11位 6.12.67 田中 翔樹(1) 和泉北池田中
 DNS 三田村 紘汰(1) 泉大津東陽中
 DNS 坂口 優月(1) 泉大津小津中
 DSQ 大町 怜旺飛(1) 和泉北池田中
 DNS 寺田 圭吾(1) 泉大津東陽中
決勝
1位 9.39.15 大河内 一樹(3) 和泉北池田中
2位 9.49.76 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
3位 10.00.24 杉本 健(3) 和泉南池田中
 DNS 柴木 叶仁(3) 高石高南中
決勝 (-1.5)
1位 21.26 大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
決勝
1位 52.57和泉北池田中
2位 53.64和泉信太中
3位 54.62和泉中
4位 56.03和泉光明台中
5位 57.04泉大津誠風中
6位 58.60高石中
 DNS忠岡中
タイムレース 1組
1位 45.44和泉石尾中
2位 47.17和泉南池田中
3位 47.66忠岡中
4位 47.73和泉南松尾はつが野学園中
5位 47.87泉大津小津中
6位 47.98和泉北池田中
7位 48.98泉大津東陽中
8位 49.53和泉光明台中
タイムレース 2組
1位 48.78高石高南中
2位 48.99和泉郷荘中
3位 49.27高石中
4位 49.57和泉信太中
5位 50.41高石取石中
6位 52.28和泉槙尾中
7位 52.31和泉中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 14.08 西本 里菜(1) 和泉光明台中
2位 14.33 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
3位 15.05 辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
4位 15.24 川本 茉那(1) 和泉石尾中
5位 15.46 田川 もも(1) 泉大津小津中
6位 15.96 成川 亜央衣(1) 和泉石尾中
 DNS 田口 璃音(1) 泉大津小津中
 DNS 寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 14.53 西野 琴望(1) 高石中
2位 14.66 森 由稀奈(1) 高石中
3位 14.96 西井 千春(1) 和泉北池田中
4位 14.99 近藤 凛(1) 和泉北池田中
5位 15.25 磯辺 真瑚(1) 和泉石尾中
6位 15.26 清水 花音(1) 和泉郷荘中
7位 15.41 吉崎 佳穂(1) 清風南海中
8位 16.48 宮崎 優衣(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 3組 (0.1)
1位 14.98 馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
2位 15.04 馬場 咲来(1) 和泉中
3位 15.27 村田 花菜(1) 和泉光明台中
4位 15.29 池田 真優(1) 和泉郷荘中
5位 15.93 牧野 光希(1) 泉大津誠風中
6位 16.36 東浦 那奈美(1) 和泉郷荘中
7位 17.21 小西 美和(1) 泉大津誠風中
 DNS 畑中 渚沙(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 15.18 増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
2位 15.25 早川 梓咲(1) 高石取石中
3位 15.44 和田 そらり(1) 和泉郷荘中
4位 15.51 小泉 栞奈(1) 高石中
5位 15.59 高山 果穂(1) 和泉北池田中
6位 15.70 池野 杏(1) 和泉北池田中
7位 15.74 島田 真帆(1) 和泉北池田中
8位 15.86 土江 千恵(1) 和泉信太中
タイムレース【中1】 5組 (-1.6)
1位 15.15 辻川 歩花(1) 泉大津東陽中
2位 15.31 大橋 志歩(1) 和泉北池田中
3位 15.84 河村 彩芭(1) 清風南海中
4位 15.98 林 悠可(1) 清風南海中
5位 16.20 加藤 凛(1) 和泉中
6位 16.39 北口 りな(1) 和泉郷荘中
7位 16.50 岸部 来音(1) 和泉郷荘中
 DNS 松永 園(1) 高石中
タイムレース【中1】 6組 (-0.5)
1位 15.78 矢野 明莉(1) 高石中
2位 16.08 矢倉 逢夢(1) 和泉中
3位 16.19 坂東 さら紗(1) 和泉信太中
4位 16.21 亀井 明佳(1) 清風南海中
5位 16.31 山田 樹里(1) 高石中
6位 16.52 米倉 琴巴(1) 和泉中
7位 16.60 富岡 心結(1) 和泉中
8位 17.12 山田 杏莉紗(1) 和泉郷荘中
タイムレース【中1】 7組 (-1.5)
1位 15.25 川脇 璃子(1) 和泉中
2位 16.21 川上 唯香(1) 泉大津東陽中
3位 16.28 白草 凪(1) 和泉中
4位 16.41 万野 心美(1) 泉大津誠風中
5位 16.50 奥田 百音(1) 泉大津誠風中
6位 18.64 呉原 由莉(1) 泉大津誠風中
 DNS 稲垣 音季歩(1) 和泉中
 DNS 城島 蘭(1) 和泉信太中
タイムレース【中1】 8組 (1.2)
1位 16.89 中 笑優(1) 高石取石中
2位 17.04 吉川 夏鈴(1) 高石取石中
3位 17.14 小川 夏綺(1) 高石中
4位 17.15 西迫 優莉(1) 高石中
5位 17.17 辻 未愛(1) 和泉信太中
6位 18.16 竹内 永菜(1) 和泉信太中
 DNS 住谷 結愛(1) 和泉中
タイムレース【中1】 9組 (1.5)
1位 14.48 熊谷 知優(1) 和泉光明台中
2位 14.91 天堀 夏希(1) 和泉槙尾中
3位 14.99 植林 咲帆(1) 和泉槙尾中
4位 15.63 牧岡 叶采(1) 和泉槙尾中
5位 15.77 小野 心香(1) 和泉光明台中
6位 15.99 三木 菜摘(1) 和泉光明台中
7位 16.59 奥尾 妃莉(1) 和泉光明台中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 13.47 松田 煕(2) 高石中
2位 13.54 林 朱維(2) 和泉南池田中
3位 13.82 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
4位 13.82 岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
5位 13.84 荒井 美空(2) 和泉南池田中
6位 13.86 松原 麗生(2) 高石取石中
7位 13.94 大向 陽万里(2) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 14.17 橋田 琴梨(2) 和泉石尾中
タイムレース【中2】 2組 (2.9)
1位 14.05 飯島 みな(2) 和泉光明台中
2位 14.22 長野 早希(2) 和泉郷荘中
3位 14.32 平島 綾花(2) 和泉光明台中
4位 14.33 林 葉月(2) 和泉信太中
5位 14.61 太田 歩実(2) 和泉南池田中
6位 14.72 平野 紗和(2) 和泉北池田中
7位 15.04 粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
8位 15.26 佐原 有莉(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 3組 (0.9)
1位 14.52 大内 さくら(2) 和泉南池田中
2位 14.97 大西 菜那(2) 清風南海中
3位 15.12 大黒 寧々(2) 泉大津小津中
4位 15.13 加藤 寿理(2) 和泉北池田中
5位 15.20 藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
6位 15.24 豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
 DNS 林 優希奈(2) 泉大津小津中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 15.12 小門 優佳(2) 泉大津誠風中
2位 15.19 和田 瑞生(2) 高石中
3位 16.05 中窪 美優(2) 高石中
4位 16.25 松本 沙耶(2) 高石中
 DNS 森田 夏帆(2) 和泉南池田中
 DNS 大久保 和花(2) 泉大津小津中
 DNS 山本 悠愛(2) 和泉光明台中
タイムレース【中2】 5組 (1.4)
1位 14.73 宮村 萌音(2) 和泉光明台中
2位 15.41 堤 愛来(2) 和泉光明台中
3位 15.64 坂口 礼奈(2) 泉大津小津中
4位 16.31 国場 梓(2) 和泉光明台中
5位 16.39 大屋 エミリ(2) 和泉北池田中
6位 16.90 加守田 乃愛(2) 和泉光明台中
7位 17.05 今井 希香(2) 泉大津小津中
タイムレース【中3】 1組 (1.1)
1位 13.28 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
2位 13.35 福井 穂花(3) 和泉北池田中
3位 13.59 新出 望晶(3) 泉大津小津中
4位 13.89 浜出 有香(3) 泉大津東陽中
5位 13.95 打出 葵(3) 和泉北池田中
6位 14.13 渕上 小百合(3) 高石中
7位 14.17 井上 綾乃(3) 高石中
8位 14.44 泉本 彩奈(3) 泉大津東陽中
タイムレース【中3】 2組 (1.6)
1位 14.20 山下 華乃(3) 高石中
2位 14.44 池内 理桜(3) 和泉郷荘中
3位 14.45 吉井 小晴(3) 和泉郷荘中
4位 14.46 辻 伊吹(3) 和泉中
5位 14.48 和田 紗里(3) 和泉中
6位 14.71 小池 華乃(3) 和泉中
7位 16.11 松原 朱里(3) 和泉南池田中
8位 16.95 田中 未蘭(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 14.72 貴田 千裕(3) 和泉光明台中
2位 14.86 坂上 悠(3) 和泉郷荘中
3位 15.03 米田 安澄(3) 和泉光明台中
4位 15.30 栗野 湖羽(3) 和泉中
5位 15.85 田辺 結(3) 高石中
6位 15.86 谷 菜ノ花(3) 高石中
7位 16.12 久保 舞香(3) 和泉郷荘中
タイムレース【中3】 4組 (1.7)
1位 15.37 伊賀 光希(3) 和泉光明台中
2位 15.98 味谷 紗奈(3) 和泉郷荘中
3位 16.22 兵頭 美柚(3) 和泉中
4位 17.83 小柳 真優(3) 和泉南池田中
 DNS 金丸 明日葉(3) 和泉郷荘中
 DNS 原田 真愛(3) 和泉南池田中
 DNS 法橋 果蓮(3) 和泉南池田中
タイムレース【中3】 5組 (-0.3)
1位 14.48 新谷 つぐみ(3) 和泉光明台中
2位 14.85 平瓦 梨子(3) 和泉光明台中
3位 15.50 山本 陽子(3) 和泉光明台中
4位 16.31 西村 玲海(3) 和泉郷荘中
5位 16.60 西村 菜月(3) 和泉郷荘中
6位 16.90 近藤 凛(3) 高石中
 DNS 梅沢 杏(3) 和泉光明台中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 27.95 早川 望乃(3) 和泉北池田中
2位 28.22 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
3位 28.62 安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
4位 28.65 佐古 果純(3) 和泉北池田中
5位 29.43 永島 英麻(3) 高石中
6位 29.89 星田 千歌(3) 和泉中
7位 29.91 光安 芽唯(2) 和泉中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 29.27 秋山 胡桃(2) 清風南海中
2位 30.03 松実 珠由(2) 高石取石中
3位 31.77 広瀬 心美(3) 泉大津東陽中
4位 33.67 栗川 空奈(3) 和泉南池田中
5位 33.71 田村 あみ(3) 和泉南池田中
6位 35.36 高野 唯(2) 和泉郷荘中
タイムレース 1組
1位 2.27.54 吉川 里奈(3) 和泉南池田中
2位 2.28.28 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
3位 2.29.54 上山 貴美恵(3) 高石高南中
4位 2.33.18 大津 優真(3) 高石取石中
5位 2.34.02 山藤 羽華(3) 高石取石中
6位 2.34.88 光永 遥香(3) 和泉中
7位 2.37.86 美土路 彩乃(2) 高石高南中
8位 2.37.97 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
9位 2.38.23 藤原 二瑚(3) 和泉南池田中
10位 2.39.49 下岡 温乃(3) 和泉北池田中
11位 2.40.20 浦 柚季(3) 和泉中
12位 2.43.51 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
13位 2.51.23 学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
 DNS 深井 千夏(3) 泉大津誠風中
 DNF 樋口 琳菜(2) 和泉信太中
タイムレース 2組
1位 2.42.08 森田 珠凛(3) 和泉南池田中
2位 2.47.40 滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
3位 2.47.65 松長 彩香(3) 高石中
4位 2.51.05 田丸 琴子(3) 和泉石尾中
5位 2.51.67 関 春香(3) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 2.53.93 藤島 鈴良(2) 和泉石尾中
7位 2.54.84 壱岐 紗彩(3) 和泉南池田中
8位 2.54.94 野 楓果(2) 和泉石尾中
9位 2.55.83 西野 光結(3) 和泉南池田中
10位 2.56.96 柏原 碧(3) 和泉郷荘中
11位 2.59.57 中釜 沙彩(3) 和泉南池田中
12位 3.01.57 榎島 深晴(3) 高石中
13位 3.04.80 出口 亜弥(3) 高石中
 DNS 児玉 優菜(3) 泉大津東陽中
タイムレース 3組
1位 2.52.45 畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
2位 2.56.63 山内 菜由(2) 高石高南中
3位 2.59.13 藤本 月夢(3) 和泉郷荘中
4位 2.59.33 車谷 悠美(3) 和泉光明台中
5位 3.03.98 亀 保奈美(3) 高石中
6位 3.05.41 山下 彩友奈(3) 和泉光明台中
7位 3.06.73 馬殿 ほたる(2) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 3.08.07 水谷 早希(2) 高石中
9位 3.30.60 大道寺 爽佳(3) 高石中
10位 3.31.98 横峯 小春(2) 和泉北池田中
 DNS 水野 陽菜(2) 高石取石中
 DNS 山本 栞(2) 和泉南池田中
 DNS 前田 真和(2) 和泉南池田中
 DNS 牧野 唯(2) 和泉北池田中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.33.78 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
2位 2.34.61 佐竹 音々(1) 和泉石尾中
3位 2.41.15 大島 爽愛(1) 泉大津小津中
4位 2.41.22 中塚 千世(1) 和泉石尾中
5位 2.41.85 大川 結衣(1) 泉大津誠風中
6位 2.42.40 山下 実桜(1) 泉大津東陽中
7位 2.45.76 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
8位 2.48.18 中村 優花(1) 和泉石尾中
9位 2.50.81 金丸 依央(1) 和泉郷荘中
10位 2.50.87 佐藤 志織(1) 泉大津東陽中
11位 2.56.41 網野 沙咲(1) 和泉北池田中
12位 3.00.37 宮脇 那奈(1) 泉大津東陽中
 DNS 川野 利桜(1) 和泉北池田中
 DNS 富士原 いろな(1) 泉大津東陽中
 DNS 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.44.73 長井 心那(1) 忠岡中
2位 2.48.90 山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
3位 2.49.07 山本 望伽(1) 高石中
4位 2.52.96 森下 和奏(1) 和泉北池田中
5位 2.54.65 佐藤 有莉(1) 和泉中
6位 2.58.47 家原 凛(1) 和泉北池田中
7位 2.59.00 石田 光紀(1) 和泉北池田中
8位 2.59.63 泉 優心(1) 和泉信太中
9位 2.59.66 平山 綾音(1) 和泉中
10位 3.08.84 植野 詩之(1) 和泉北池田中
11位 3.14.27 曽我部 桃羽(1) 清風南海中
12位 3.27.57 池田 花瑠(1) 泉大津小津中
 DNS 田中 佑奈(1) 和泉光明台中
 DNS 米沢 未羽(1) 高石取石中
 DNS 吉田 麗奈(1) 和泉光明台中
決勝
1位 5.03.16 服部 未空(3) 高石高南中
2位 5.07.59 村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
3位 5.11.68 伊藤 優花(2) 清風南海中
4位 5.12.25 春木 胡那(3) 高石中
5位 5.24.40 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
6位 5.29.45 島田 綾花(3) 和泉石尾中
7位 5.36.99 古林 明梨(2) 泉大津東陽中
8位 5.40.13 藤木 ひとみ(3) 和泉南池田中
9位 5.41.53 梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
10位 6.00.90 津知田 利音(3) 高石高南中
11位 6.01.05 吉井 咲来(2) 高石高南中
12位 6.17.86 木村 香里(1) 和泉郷荘中
13位 6.28.08 鳥山 優菜(3) 和泉光明台中
 DNS 生田 莉子(1) 泉大津小津中
 DSQ 稲嶺 梓(1) 泉大津小津中
 DNS 三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
 DNS 吉川 逢月(1) 泉大津小津中
 DSQ 山下 琉(1) 和泉郷荘中
 DSQ 滝内 天音(3) 和泉郷荘中
決勝 (0.5)
1位 16.43 江藤 千花(3) 和泉南池田中
2位 18.46 平野 葉菜(3) 和泉北池田中
3位 19.20 和田 夢歩(3) 和泉北池田中
4位 20.57 三木 葉月(3) 和泉光明台中
タイムレース 1組
1位 52.45和泉南池田中
2位 52.64和泉北池田中
3位 53.72和泉石尾中
4位 56.29和泉中
5位 58.72清風南海中
タイムレース 2組
1位 53.54高石中
2位 55.75和泉郷荘中
3位 55.89和泉光明台中
4位 57.33和泉信太中
5位 58.83高石取石中
6位 61.96高石高南中
タイムレース【中1】 1組
1位 59.04高石中
2位 60.40和泉中
3位 60.91和泉石尾中
4位 64.00和泉信太中
 DNS泉大津東陽中
タイムレース【中1】 2組
1位 56.90和泉北池田中
2位 58.05和泉光明台中
3位 59.47和泉郷荘中
 DNS泉大津小津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.53(1.9) タイムレース【中3】 1組
        田中 大士(3) 和泉石尾中
2位 11.79(1.9) タイムレース【中3】 1組
        河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 11.88(1.9) タイムレース【中3】 1組
        山本 琉生(3) 和泉石尾中
4位 11.98(1.9) タイムレース【中3】 1組
        赤坂 和哉(3) 和泉光明台中
5位 11.99(0.2) タイムレース【中2】 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 12.04(1.8) タイムレース【中3】 2組
        浅井 太志(3) 泉大津東陽中
7位 12.09(0.2) タイムレース【中2】 1組
        上田 樹(2) 和泉南池田中
7位 12.09(1.9) タイムレース【中3】 1組
        北川 旺典(3) 泉大津小津中
9位 12.16(1.9) タイムレース【中3】 1組
        八田 龍聖(3) 和泉中
10位 12.18(1.8) タイムレース【中3】 2組
        福田 直生(3) 和泉南池田中
11位 12.19(1.8) タイムレース【中3】 2組
        有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
12位 12.21(1.8) タイムレース【中3】 2組
        真弓 大和(3) 和泉南松尾はつが野学園中
13位 12.22(1.8) タイムレース【中3】 2組
        上田 竜馬(3) 和泉信太中
14位 12.27(1.9) タイムレース【中3】 1組
        浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
15位 12.42(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
16位 12.45(0.2) タイムレース【中2】 1組
        広永 桜大(2) 和泉北池田中
17位 12.51(0.2) タイムレース【中2】 1組
        上野 雅治(2) 高石高南中
18位 12.62(0.2) タイムレース【中2】 1組
        山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
19位 12.63(0.2) タイムレース【中2】 1組
        平野 海都(2) 和泉北池田中
20位 12.65(1.4) タイムレース【中2】 2組
        前坂 琉生(2) 泉大津小津中
21位 12.68(1.9) タイムレース【中3】 1組
        中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
22位 12.71(0.2) タイムレース【中2】 1組
        渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
23位 12.77(1.4) タイムレース【中1】 1組
        平野 登和(1) 和泉北池田中
23位 12.77(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        松浦 旺芽(3) 和泉石尾中
25位 12.78(0.9) タイムレース【中2】 3組
        芳田 悠人(2) 高石高南中
26位 12.83(1.4) タイムレース【中2】 2組
        富山 絢斗(2) 和泉北池田中
26位 12.83(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        鶴薗 朔人(3) 和泉南池田中
28位 12.84(1.4) タイムレース【中2】 2組
        滝下 瞬平(2) 和泉南池田中
29位 12.86(1.4) タイムレース【中2】 2組
        田中 真士(2) 和泉石尾中
30位 12.87(0.2) タイムレース【中2】 1組
        成川 大和(2) 高石取石中
31位 12.88(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        川崎 瑠生(3) 泉大津東陽中
32位 12.89(1.4) タイムレース【中1】 1組
        中山 将太(1) 和泉石尾中
32位 12.89(1.4) タイムレース【中2】 2組
        岩本 航(2) 和泉南池田中
34位 12.98(2.9) タイムレース【中3】 4組
        橋本 侑軌(3) 和泉石尾中
35位 13.00(1.8) タイムレース【中2】 4組
        石倉 大雅(2) 清風南海中
36位 13.02(1.8) タイムレース【中3】 2組
        古川 斗希(3) 和泉南池田中
36位 13.02(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        森山 琉偉(3) 和泉石尾中
38位 13.06(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        武仲 里久(3) 泉大津小津中
39位 13.07(0.9) タイムレース【中2】 3組
        神谷 一摩(2) 清風南海中
40位 13.12(1.4) タイムレース【中2】 2組
        浜本 和也(2) 高石取石中
41位 13.14(0.9) タイムレース【中2】 3組
        嶋田 桜佑(2) 高石高南中
42位 13.23(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        小椋 光政(1) 忠岡中
43位 13.25(0.9) タイムレース【中2】 3組
        飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
44位 13.26(1.4) タイムレース【中1】 1組
        西垣 湊登(1) 高石取石中
44位 13.26(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        浅香 希龍(3) 和泉石尾中
44位 13.26(1.8) タイムレース【中2】 4組
        小西 一生(2) 和泉中
44位 13.26(2.9) タイムレース【中3】 4組
        石井 光希(3) 和泉光明台中
48位 13.28(1.4) タイムレース【中1】 1組
        川原 爽(1) 和泉信太中
49位 13.29(1.4) タイムレース【中2】 2組
        池辺 琉人(2) 和泉槙尾中
50位 13.31(2.2) タイムレース【中2】 7組
        下田 遼太(2) 和泉郷荘中
51位 13.34(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        広道 学(3) 和泉石尾中
52位 13.35(1.8) タイムレース【中3】 2組
        高木 咲(3) 和泉北池田中
53位 13.38(1.8) タイムレース【中2】 5組
        深川 侑輝(2) 和泉光明台中
54位 13.41(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        打出 惇(1) 和泉北池田中
55位 13.45(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        中田 瞬(1) 和泉石尾中
56位 13.47(1.4) タイムレース【中1】 1組
        有本 圭吾(1) 和泉光明台中
57位 13.48(1.8) タイムレース【中2】 5組
        奥田 凌空(2) 泉大津誠風中
58位 13.51(0.9) タイムレース【中2】 3組
        藤原 蒼介(2) 和泉南池田中
59位 13.52(1.4) タイムレース【中1】 1組
        阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
60位 13.53(1.4) タイムレース【中1】 1組
        長谷川 浬(1) 和泉信太中
61位 13.57(1.8) タイムレース【中2】 4組
        池辺 昊希(2) 和泉槙尾中
62位 13.62(2.9) タイムレース【中3】 4組
        楠本 晴介(3) 和泉北池田中
63位 13.63(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        高木 大輝(1) 和泉中
63位 13.63(1.8) タイムレース【中2】 4組
        西川 歩希(2) 高石中
65位 13.66(2.2) タイムレース【中2】 6組
        山本 咲也(2) 和泉信太中
66位 13.68(2.2) タイムレース【中2】 7組
        山下 慧和(2) 高石中
66位 13.68(1.8) タイムレース【中2】 5組
        榎田 匠(2) 高石取石中
66位 13.68(2.9) タイムレース【中3】 4組
        山本 琉斗(3) 泉大津東陽中
69位 13.69(0.9) タイムレース【中1】 7組
        西川 公貴(1) 和泉槙尾中
69位 13.69(0.9) タイムレース【中2】 3組
        喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
69位 13.69(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        山根 拓真(3) 和泉光明台中
72位 13.72(1.8) タイムレース【中2】 4組
        松原 光汰(2) 和泉北池田中
72位 13.72(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        盛本 亮成(1) 清風南海中
72位 13.72(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        大谷 友紀斗(1) 和泉中
75位 13.75(2.2) タイムレース【中2】 6組
        熊谷 倖生(2) 高石高南中
75位 13.75(1.8) タイムレース【中2】 4組
        森 風羽雅(2) 和泉信太中
77位 13.80(1.8) タイムレース【中3】 2組
        奥村 櫂馬(3) 和泉南池田中
78位 13.81(2.2) タイムレース【中2】 7組
        久保 諒祐(2) 和泉槙尾中
79位 13.83(1.8) タイムレース【中2】 5組
        片山 莉久(2) 和泉槙尾中
80位 13.85(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        小川 颯樹(1) 泉大津小津中
81位 13.86(2.9) タイムレース【中3】 4組
        小林 海夏人(3) 和泉北池田中
82位 13.89(2.9) タイムレース【中3】 4組
        坂 瑛汰(3) 和泉北池田中
83位 13.92(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        岩沢 虎太郎(1) 和泉信太中
84位 13.93(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        大黒 綸太郎(3) 泉大津小津中
85位 13.94(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        石場 思惟(3) 和泉信太中
86位 14.01(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        橋野 燎生(1) 清風南海中
87位 14.02(2.9) タイムレース【中3】 4組
        玉城 天曇(3) 泉大津小津中
88位 14.03(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        原野 拓真(1) 忠岡中
89位 14.13(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        川端 啓太(3) 高石中
89位 14.13(2.2) タイムレース【中2】 6組
        上野 天真(2) 泉大津小津中
89位 14.13(-0.1) タイムレース【中1】 5組
        西村 玲皇(1) 和泉中
92位 14.14(1.8) タイムレース【中2】 5組
        村上 慧(2) 泉大津誠風中
93位 14.17(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        神童 翔太(1) 高石中
94位 14.21(1.4) タイムレース【中1】 1組
        吉川 良太(1) 和泉石尾中
94位 14.21(-2.2) タイムレース【中3】 3組
        渡辺 莉久(3) 高石中
94位 14.21(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        井阪 亘太(1) 和泉北池田中
97位 14.28(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        御園 悟天(3) 和泉南松尾はつが野学園中
98位 14.32(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        原田 侑良(1) 和泉中
98位 14.32(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        板倉 幹実(1) 清風南海中
100位 14.39(1.8) タイムレース【中2】 5組
        野倉 一輝(2) 和泉中
101位 14.42(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        宮城 惺琉(1) 和泉北池田中
102位 14.44(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
102位 14.44(2.2) タイムレース【中2】 6組
        早川 巧真(2) 和泉南松尾はつが野学園中
104位 14.49(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        下江 晴斗(1) 和泉石尾中
105位 14.53(2.2) タイムレース【中2】 7組
        浅田 陸翔(2) 和泉光明台中
106位 14.57(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        秋田 蓮斗(1) 和泉郷荘中
107位 14.64(2.2) タイムレース【中2】 7組
        塩田 凌也(2) 和泉郷荘中
108位 14.66(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        坂東 蒼斗(1) 清風南海中
109位 14.73(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        奥谷 勇介(1) 和泉中
110位 14.75(2.2) タイムレース【中2】 6組
        上間 大駕(2) 和泉北池田中
110位 14.75(0.9) タイムレース【中1】 7組
        森口 颯太(1) 和泉槙尾中
112位 14.79(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
113位 14.86(2.2) タイムレース【中2】 6組
        石田 蒼太(2) 和泉北池田中
114位 14.87(0.9) タイムレース【中1】 7組
        東岡 朋哉(1) 和泉光明台中
115位 15.09(-0.8) タイムレース【中1】 2組
        竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
116位 15.11(-0.1) タイムレース【中1】 5組
        福元 想空(1) 高石高南中
117位 15.25(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        八田 獅穏(1) 和泉中
118位 15.37(0.9) タイムレース【中1】 7組
        岡田 志埜(1) 和泉光明台中
119位 15.53(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        関谷 栄信(1) 和泉信太中
120位 15.54(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        田野 寛大(1) 高石中
121位 15.56(2.2) タイムレース【中2】 7組
        粟田 知輝(2) 和泉北池田中
122位 15.60(0.9) タイムレース【中1】 7組
        森川 遼太(1) 和泉光明台中
123位 15.70(-0.1) タイムレース【中1】 5組
        栗栖 維吹(1) 泉大津誠風中
124位 15.84(-0.3) タイムレース【中1】 3組
        橋本 和弥(1) 和泉石尾中
125位 16.07(1.4) タイムレース【中2】 2組
        佐々木 瞬大(2) 高石取石中
126位 16.16(0.9) タイムレース【中1】 7組
        中森 匠(1) 泉大津誠風中
127位 16.19(0.9) タイムレース【中1】 7組
        中野 蒼羅(1) 和泉槙尾中
128位 17.02(-0.2) タイムレース【中3】 5組
        岡本 翔馬(3) 泉大津小津中
129位 17.09(-2.5) タイムレース【中1】 6組
        初田 創多郎(1) 高石中
ランキング
1位 23.76(2.3) タイムレース 1組
        大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
2位 24.15(2.3) タイムレース 1組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
3位 24.27(2.3) タイムレース 1組
        江口 陽大(3) 和泉石尾中
4位 24.80(2.3) タイムレース 1組
        大久保 涼火(3) 和泉南池田中
5位 25.15(2.3) タイムレース 1組
        原田 光希(3) 和泉信太中
6位 25.21(-0.1) タイムレース 2組
        浅野 健央(3) 高石中
7位 25.22(2.3) タイムレース 1組
        井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
8位 25.43(-0.1) タイムレース 2組
        脇川 蓮(3) 忠岡中
9位 25.56(-0.1) タイムレース 2組
        佐藤 颯(3) 和泉郷荘中
10位 25.62(-0.1) タイムレース 2組
        森口 幸大(3) 和泉信太中
11位 26.70(1.9) タイムレース 3組
        山田 颯人(3) 和泉郷荘中
12位 26.73(-0.1) タイムレース 2組
        岡田 桔平(3) 和泉信太中
13位 27.53(-0.1) タイムレース 2組
        小山 一太(2) 高石取石中
14位 28.11(1.9) タイムレース 3組
        中橋 和哉(2) 高石高南中
15位 28.75(1.9) タイムレース 3組
        林田 依吹(2) 泉大津東陽中
16位 29.02(1.9) タイムレース 3組
        大石 元(1) 和泉信太中
17位 29.27(1.9) タイムレース 3組
        北野 頼音(2) 高石中
ランキング
1位 54.32 決勝
        村井 天哉(3) 和泉信太中
2位 56.46 決勝
        米田 昊乃助(3) 高石中
3位 59.42 決勝
        小出 拓摩(3) 和泉北池田中
4位 64.44 決勝
        田中 海成(3) 和泉光明台中
5位 72.45 決勝
        上田 篤輝(1) 高石取石中
ランキング
1位 2.12.66 タイムレース 1組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
2位 2.14.32 タイムレース 1組
        藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
3位 2.17.23 タイムレース 1組
        玉城 洸明(3) 和泉南池田中
4位 2.18.41 タイムレース 1組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
5位 2.18.86 タイムレース 1組
        横田 宇宙(3) 和泉光明台中
6位 2.27.19 タイムレース 1組
        鎌田 翔太(3) 和泉中
7位 2.27.91 タイムレース 1組
        森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
8位 2.28.16 タイムレース 1組
        藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
9位 2.29.78 タイムレース 1組
        和田 丈斗(3) 高石中
10位 2.34.13 タイムレース 2組
        井上 虹太(1) 和泉信太中
11位 2.34.64 タイムレース 2組
        斎藤 仁(2) 高石高南中
12位 2.36.29 タイムレース 1組
        太鼓 匠翔(2) 高石取石中
13位 2.37.94 タイムレース 1組
        高橋 煌正(1) 和泉中
14位 2.39.60 タイムレース 1組
        喜多村 凌久(3) 和泉信太中
15位 2.40.94 タイムレース 2組
        杉本 寛治(1) 高石取石中
16位 2.41.91 タイムレース 1組
        溜島 康太(1) 和泉中
17位 2.42.71 タイムレース 2組
        萩野 颯介(1) 和泉信太中
18位 2.44.23 タイムレース 2組
        米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
19位 2.47.10 タイムレース 2組
        稲田 直也(2) 忠岡中
20位 2.49.70 タイムレース 2組
        立花 広大(1) 清風南海中
21位 2.52.29 タイムレース 2組
        樫山 竜翔(1) 和泉信太中
22位 3.06.85 タイムレース 2組
        脇田 聡(1) 和泉信太中
23位 3.52.58 タイムレース 2組
        柳村 理雄(2) 高石中
ランキング
1位 4.19.84 タイムレース 1組
        南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 4.21.24 タイムレース 1組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
3位 4.25.06 タイムレース 1組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
4位 4.31.34 タイムレース 1組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
5位 4.38.35 タイムレース 1組
        清水 優太(3) 和泉北池田中
6位 4.38.49 タイムレース 1組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
7位 4.39.83 タイムレース 1組
        金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
8位 4.40.61 タイムレース 1組
        中崎 勇也(3) 高石高南中
9位 4.41.85 タイムレース 1組
        野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
10位 4.43.25 タイムレース 1組
        今井 維志(2) 泉大津誠風中
11位 4.45.53 タイムレース 2組
        山中 友清(3) 忠岡中
12位 4.47.57 タイムレース 1組
        中野 琉太(2) 和泉郷荘中
13位 4.49.18 タイムレース 1組
        宮口 達明(3) 和泉北池田中
14位 4.51.56 タイムレース 1組
        山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
15位 4.52.93 タイムレース 2組
        浜口 征志(3) 高石高南中
16位 4.55.17 タイムレース 2組
        勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
17位 4.56.56 タイムレース 1組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
18位 4.57.85 タイムレース 2組
        山口 諒真(3) 忠岡中
19位 4.59.29 タイムレース【中1】 1組
        祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
20位 4.59.46 タイムレース 2組
        宮下 陽樹(3) 高石高南中
21位 5.01.87 タイムレース【中1】 1組
        塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
22位 5.02.97 タイムレース 2組
        山口 佑(3) 和泉光明台中
23位 5.04.52 タイムレース 2組
        木下 煌大(3) 和泉信太中
24位 5.06.46 タイムレース 2組
        吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
25位 5.06.87 タイムレース 3組
        飛鳥馬 陽人(2) 泉大津小津中
26位 5.07.52 タイムレース【中1】 1組
        神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
27位 5.08.03 タイムレース【中1】 1組
        山元 謙信(1) 高石取石中
28位 5.10.65 タイムレース 3組
        豊田 一貴(3) 和泉光明台中
29位 5.12.92 タイムレース 3組
        畠山 蒼(2) 高石高南中
30位 5.13.48 タイムレース 2組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
31位 5.16.70 タイムレース 2組
        谷村 亮(2) 泉大津誠風中
32位 5.19.54 タイムレース【中1】 1組
        寺西 孝太(1) 和泉北池田中
33位 5.20.25 タイムレース 3組
        西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
34位 5.25.54 タイムレース 3組
        根来 佑弥(3) 忠岡中
35位 5.26.37 タイムレース【中1】 2組
        大西 伊月(1) 泉大津東陽中
36位 5.27.06 タイムレース【中1】 1組
        住友 瑛紀(1) 和泉北池田中
37位 5.28.10 タイムレース【中1】 2組
        森田 颯介(1) 和泉北池田中
38位 5.29.17 タイムレース【中1】 2組
        新井 煌世(1) 泉大津小津中
39位 5.31.06 タイムレース 3組
        徳岡 怜(2) 和泉北池田中
40位 5.31.58 タイムレース 3組
        後藤 優羽(2) 和泉南池田中
41位 5.31.81 タイムレース【中1】 1組
        田島 滉大(1) 和泉光明台中
42位 5.33.08 タイムレース【中1】 2組
        黒木 太晴(1) 和泉北池田中
43位 5.34.85 タイムレース 3組
        神戸 駿丞(2) 和泉北池田中
44位 5.37.53 タイムレース 2組
        宮本 真太朗(2) 和泉北池田中
45位 5.38.13 タイムレース 3組
        山岡 彪我(2) 和泉光明台中
46位 5.39.50 タイムレース 3組
        西角 伊織(2) 高石高南中
47位 5.39.73 タイムレース【中1】 1組
        坂元 悠貴(1) 泉大津東陽中
48位 5.40.42 タイムレース【中1】 1組
        黒崎 煌世(1) 和泉北池田中
49位 5.41.13 タイムレース 3組
        溝川 夢仁(2) 和泉南池田中
50位 5.44.29 タイムレース【中1】 1組
        森田 悠聖(1) 和泉北池田中
51位 5.44.78 タイムレース【中1】 2組
        樽角 遼(1) 泉大津東陽中
52位 5.50.90 タイムレース【中1】 2組
        橋本 翼愛(1) 和泉信太中
53位 5.53.26 タイムレース【中1】 2組
        唐津 大聖(1) 和泉北池田中
54位 5.53.69 タイムレース【中1】 2組
        小倉 悠詩(1) 和泉石尾中
55位 5.55.11 タイムレース【中1】 1組
        村田 暉(1) 和泉北池田中
56位 6.00.58 タイムレース【中1】 1組
        室木 謙介(1) 和泉郷荘中
57位 6.01.08 タイムレース【中1】 2組
        増村 海飛(1) 高石中
58位 6.07.24 タイムレース【中1】 2組
        宮本 光流(1) 泉大津東陽中
59位 6.12.67 タイムレース【中1】 2組
        田中 翔樹(1) 和泉北池田中
ランキング
1位 9.39.15 決勝
        大河内 一樹(3) 和泉北池田中
2位 9.49.76 決勝
        北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
3位 10.00.24 決勝
        杉本 健(3) 和泉南池田中
ランキング
1位 21.26(-1.5) 決勝
        大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
ランキング
1位 45.44 タイムレース 1組
       和泉石尾中
2位 47.17 タイムレース 1組
       和泉南池田中
3位 47.66 タイムレース 1組
       忠岡中
4位 47.73 タイムレース 1組
       和泉南松尾はつが野学園中
5位 47.87 タイムレース 1組
       泉大津小津中
6位 47.98 タイムレース 1組
       和泉北池田中
7位 48.78 タイムレース 2組
       高石高南中
8位 48.98 タイムレース 1組
       泉大津東陽中
9位 48.99 タイムレース 2組
       和泉郷荘中
10位 49.27 タイムレース 2組
       高石中
11位 49.53 タイムレース 1組
       和泉光明台中
12位 49.57 タイムレース 2組
       和泉信太中
13位 50.41 タイムレース 2組
       高石取石中
14位 52.28 タイムレース 2組
       和泉槙尾中
15位 52.31 タイムレース 2組
       和泉中
16位 52.57 決勝
       和泉北池田中
17位 53.64 決勝
       和泉信太中
18位 54.62 決勝
       和泉中
19位 56.03 決勝
       和泉光明台中
20位 57.04 決勝
       泉大津誠風中
21位 58.60 決勝
       高石中
ランキング
1位 13.28(1.1) タイムレース【中3】 1組
        浦林 紗希(3) 和泉石尾中
2位 13.35(1.1) タイムレース【中3】 1組
        福井 穂花(3) 和泉北池田中
3位 13.47(0.7) タイムレース【中2】 1組
        松田 煕(2) 高石中
4位 13.54(0.7) タイムレース【中2】 1組
        林 朱維(2) 和泉南池田中
5位 13.59(1.1) タイムレース【中3】 1組
        新出 望晶(3) 泉大津小津中
6位 13.82(0.7) タイムレース【中2】 1組
        紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
6位 13.82(0.7) タイムレース【中2】 1組
        岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
8位 13.84(0.7) タイムレース【中2】 1組
        荒井 美空(2) 和泉南池田中
9位 13.86(0.7) タイムレース【中2】 1組
        松原 麗生(2) 高石取石中
10位 13.89(1.1) タイムレース【中3】 1組
        浜出 有香(3) 泉大津東陽中
11位 13.94(0.7) タイムレース【中2】 1組
        大向 陽万里(2) 和泉南松尾はつが野学園中
12位 13.95(1.1) タイムレース【中3】 1組
        打出 葵(3) 和泉北池田中
13位 14.05(2.9) タイムレース【中2】 2組
        飯島 みな(2) 和泉光明台中
14位 14.08(0.1) タイムレース【中1】 1組
        西本 里菜(1) 和泉光明台中
15位 14.13(1.1) タイムレース【中3】 1組
        渕上 小百合(3) 高石中
16位 14.17(0.7) タイムレース【中2】 1組
        橋田 琴梨(2) 和泉石尾中
16位 14.17(1.1) タイムレース【中3】 1組
        井上 綾乃(3) 高石中
18位 14.20(1.6) タイムレース【中3】 2組
        山下 華乃(3) 高石中
19位 14.22(2.9) タイムレース【中2】 2組
        長野 早希(2) 和泉郷荘中
20位 14.32(2.9) タイムレース【中2】 2組
        平島 綾花(2) 和泉光明台中
21位 14.33(0.1) タイムレース【中1】 1組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
21位 14.33(2.9) タイムレース【中2】 2組
        林 葉月(2) 和泉信太中
23位 14.44(1.6) タイムレース【中3】 2組
        池内 理桜(3) 和泉郷荘中
23位 14.44(1.1) タイムレース【中3】 1組
        泉本 彩奈(3) 泉大津東陽中
25位 14.45(1.6) タイムレース【中3】 2組
        吉井 小晴(3) 和泉郷荘中
26位 14.46(1.6) タイムレース【中3】 2組
        辻 伊吹(3) 和泉中
27位 14.48(1.6) タイムレース【中3】 2組
        和田 紗里(3) 和泉中
27位 14.48(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        新谷 つぐみ(3) 和泉光明台中
27位 14.48(1.5) タイムレース【中1】 9組
        熊谷 知優(1) 和泉光明台中
30位 14.52(0.9) タイムレース【中2】 3組
        大内 さくら(2) 和泉南池田中
31位 14.53(0.1) タイムレース【中1】 2組
        西野 琴望(1) 高石中
32位 14.61(2.9) タイムレース【中2】 2組
        太田 歩実(2) 和泉南池田中
33位 14.66(0.1) タイムレース【中1】 2組
        森 由稀奈(1) 高石中
34位 14.71(1.6) タイムレース【中3】 2組
        小池 華乃(3) 和泉中
35位 14.72(0.7) タイムレース【中3】 3組
        貴田 千裕(3) 和泉光明台中
35位 14.72(2.9) タイムレース【中2】 2組
        平野 紗和(2) 和泉北池田中
37位 14.73(1.4) タイムレース【中2】 5組
        宮村 萌音(2) 和泉光明台中
38位 14.85(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        平瓦 梨子(3) 和泉光明台中
39位 14.86(0.7) タイムレース【中3】 3組
        坂上 悠(3) 和泉郷荘中
40位 14.91(1.5) タイムレース【中1】 9組
        天堀 夏希(1) 和泉槙尾中
41位 14.96(0.1) タイムレース【中1】 2組
        西井 千春(1) 和泉北池田中
42位 14.97(0.9) タイムレース【中2】 3組
        大西 菜那(2) 清風南海中
43位 14.98(0.1) タイムレース【中1】 3組
        馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
44位 14.99(1.5) タイムレース【中1】 9組
        植林 咲帆(1) 和泉槙尾中
44位 14.99(0.1) タイムレース【中1】 2組
        近藤 凛(1) 和泉北池田中
46位 15.03(0.7) タイムレース【中3】 3組
        米田 安澄(3) 和泉光明台中
47位 15.04(0.1) タイムレース【中1】 3組
        馬場 咲来(1) 和泉中
47位 15.04(2.9) タイムレース【中2】 2組
        粟飯原 葵(2) 和泉北池田中
49位 15.05(0.1) タイムレース【中1】 1組
        辻 愛美梨(1) 和泉北池田中
50位 15.12(0.9) タイムレース【中2】 4組
        小門 優佳(2) 泉大津誠風中
50位 15.12(0.9) タイムレース【中2】 3組
        大黒 寧々(2) 泉大津小津中
52位 15.13(0.9) タイムレース【中2】 3組
        加藤 寿理(2) 和泉北池田中
53位 15.15(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        辻川 歩花(1) 泉大津東陽中
54位 15.18(0.5) タイムレース【中1】 4組
        増田 恵梨咲(1) 和泉北池田中
55位 15.19(0.9) タイムレース【中2】 4組
        和田 瑞生(2) 高石中
56位 15.20(0.9) タイムレース【中2】 3組
        藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
57位 15.24(0.9) タイムレース【中2】 3組
        豊田 恵瑠(2) 和泉北池田中
57位 15.24(0.1) タイムレース【中1】 1組
        川本 茉那(1) 和泉石尾中
59位 15.25(0.5) タイムレース【中1】 4組
        早川 梓咲(1) 高石取石中
59位 15.25(0.1) タイムレース【中1】 2組
        磯辺 真瑚(1) 和泉石尾中
59位 15.25(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        川脇 璃子(1) 和泉中
62位 15.26(2.9) タイムレース【中2】 2組
        佐原 有莉(2) 和泉北池田中
62位 15.26(0.1) タイムレース【中1】 2組
        清水 花音(1) 和泉郷荘中
64位 15.27(0.1) タイムレース【中1】 3組
        村田 花菜(1) 和泉光明台中
65位 15.29(0.1) タイムレース【中1】 3組
        池田 真優(1) 和泉郷荘中
66位 15.30(0.7) タイムレース【中3】 3組
        栗野 湖羽(3) 和泉中
67位 15.31(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        大橋 志歩(1) 和泉北池田中
68位 15.37(1.7) タイムレース【中3】 4組
        伊賀 光希(3) 和泉光明台中
69位 15.41(0.1) タイムレース【中1】 2組
        吉崎 佳穂(1) 清風南海中
69位 15.41(1.4) タイムレース【中2】 5組
        堤 愛来(2) 和泉光明台中
71位 15.44(0.5) タイムレース【中1】 4組
        和田 そらり(1) 和泉郷荘中
72位 15.46(0.1) タイムレース【中1】 1組
        田川 もも(1) 泉大津小津中
73位 15.50(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        山本 陽子(3) 和泉光明台中
74位 15.51(0.5) タイムレース【中1】 4組
        小泉 栞奈(1) 高石中
75位 15.59(0.5) タイムレース【中1】 4組
        高山 果穂(1) 和泉北池田中
76位 15.63(1.5) タイムレース【中1】 9組
        牧岡 叶采(1) 和泉槙尾中
77位 15.64(1.4) タイムレース【中2】 5組
        坂口 礼奈(2) 泉大津小津中
78位 15.70(0.5) タイムレース【中1】 4組
        池野 杏(1) 和泉北池田中
79位 15.74(0.5) タイムレース【中1】 4組
        島田 真帆(1) 和泉北池田中
80位 15.77(1.5) タイムレース【中1】 9組
        小野 心香(1) 和泉光明台中
81位 15.78(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        矢野 明莉(1) 高石中
82位 15.84(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        河村 彩芭(1) 清風南海中
83位 15.85(0.7) タイムレース【中3】 3組
        田辺 結(3) 高石中
84位 15.86(0.5) タイムレース【中1】 4組
        土江 千恵(1) 和泉信太中
84位 15.86(0.7) タイムレース【中3】 3組
        谷 菜ノ花(3) 高石中
86位 15.93(0.1) タイムレース【中1】 3組
        牧野 光希(1) 泉大津誠風中
87位 15.96(0.1) タイムレース【中1】 1組
        成川 亜央衣(1) 和泉石尾中
88位 15.98(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        林 悠可(1) 清風南海中
88位 15.98(1.7) タイムレース【中3】 4組
        味谷 紗奈(3) 和泉郷荘中
90位 15.99(1.5) タイムレース【中1】 9組
        三木 菜摘(1) 和泉光明台中
91位 16.05(0.9) タイムレース【中2】 4組
        中窪 美優(2) 高石中
92位 16.08(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        矢倉 逢夢(1) 和泉中
93位 16.11(1.6) タイムレース【中3】 2組
        松原 朱里(3) 和泉南池田中
94位 16.12(0.7) タイムレース【中3】 3組
        久保 舞香(3) 和泉郷荘中
95位 16.19(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        坂東 さら紗(1) 和泉信太中
96位 16.20(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        加藤 凛(1) 和泉中
97位 16.21(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        川上 唯香(1) 泉大津東陽中
97位 16.21(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        亀井 明佳(1) 清風南海中
99位 16.22(1.7) タイムレース【中3】 4組
        兵頭 美柚(3) 和泉中
100位 16.25(0.9) タイムレース【中2】 4組
        松本 沙耶(2) 高石中
101位 16.28(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        白草 凪(1) 和泉中
102位 16.31(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        西村 玲海(3) 和泉郷荘中
102位 16.31(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        山田 樹里(1) 高石中
102位 16.31(1.4) タイムレース【中2】 5組
        国場 梓(2) 和泉光明台中
105位 16.36(0.1) タイムレース【中1】 3組
        東浦 那奈美(1) 和泉郷荘中
106位 16.39(1.4) タイムレース【中2】 5組
        大屋 エミリ(2) 和泉北池田中
106位 16.39(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        北口 りな(1) 和泉郷荘中
108位 16.41(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        万野 心美(1) 泉大津誠風中
109位 16.48(0.1) タイムレース【中1】 2組
        宮崎 優衣(1) 和泉石尾中
110位 16.50(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        奥田 百音(1) 泉大津誠風中
110位 16.50(-1.6) タイムレース【中1】 5組
        岸部 来音(1) 和泉郷荘中
112位 16.52(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        米倉 琴巴(1) 和泉中
113位 16.59(1.5) タイムレース【中1】 9組
        奥尾 妃莉(1) 和泉光明台中
114位 16.60(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        富岡 心結(1) 和泉中
114位 16.60(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        西村 菜月(3) 和泉郷荘中
116位 16.89(1.2) タイムレース【中1】 8組
        中 笑優(1) 高石取石中
117位 16.90(-0.3) タイムレース【中3】 5組
        近藤 凛(3) 高石中
117位 16.90(1.4) タイムレース【中2】 5組
        加守田 乃愛(2) 和泉光明台中
119位 16.95(1.6) タイムレース【中3】 2組
        田中 未蘭(3) 和泉南池田中
120位 17.04(1.2) タイムレース【中1】 8組
        吉川 夏鈴(1) 高石取石中
121位 17.05(1.4) タイムレース【中2】 5組
        今井 希香(2) 泉大津小津中
122位 17.12(-0.5) タイムレース【中1】 6組
        山田 杏莉紗(1) 和泉郷荘中
123位 17.14(1.2) タイムレース【中1】 8組
        小川 夏綺(1) 高石中
124位 17.15(1.2) タイムレース【中1】 8組
        西迫 優莉(1) 高石中
125位 17.17(1.2) タイムレース【中1】 8組
        辻 未愛(1) 和泉信太中
126位 17.21(0.1) タイムレース【中1】 3組
        小西 美和(1) 泉大津誠風中
127位 17.83(1.7) タイムレース【中3】 4組
        小柳 真優(3) 和泉南池田中
128位 18.16(1.2) タイムレース【中1】 8組
        竹内 永菜(1) 和泉信太中
129位 18.64(-1.5) タイムレース【中1】 7組
        呉原 由莉(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 27.95(-1.3) タイムレース 1組
        早川 望乃(3) 和泉北池田中
2位 28.22(-1.3) タイムレース 1組
        森本 璃杏(2) 和泉北池田中
3位 28.62(-1.3) タイムレース 1組
        安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
4位 28.65(-1.3) タイムレース 1組
        佐古 果純(3) 和泉北池田中
5位 29.27(0.5) タイムレース 2組
        秋山 胡桃(2) 清風南海中
6位 29.43(-1.3) タイムレース 1組
        永島 英麻(3) 高石中
7位 29.89(-1.3) タイムレース 1組
        星田 千歌(3) 和泉中
8位 29.91(-1.3) タイムレース 1組
        光安 芽唯(2) 和泉中
9位 30.03(0.5) タイムレース 2組
        松実 珠由(2) 高石取石中
10位 31.77(0.5) タイムレース 2組
        広瀬 心美(3) 泉大津東陽中
11位 33.67(0.5) タイムレース 2組
        栗川 空奈(3) 和泉南池田中
12位 33.71(0.5) タイムレース 2組
        田村 あみ(3) 和泉南池田中
13位 35.36(0.5) タイムレース 2組
        高野 唯(2) 和泉郷荘中
ランキング
1位 2.27.54 タイムレース 1組
        吉川 里奈(3) 和泉南池田中
2位 2.28.28 タイムレース 1組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
3位 2.29.54 タイムレース 1組
        上山 貴美恵(3) 高石高南中
4位 2.33.18 タイムレース 1組
        大津 優真(3) 高石取石中
5位 2.33.78 タイムレース【中1】 1組
        刈谷 優里(1) 和泉北池田中
6位 2.34.02 タイムレース 1組
        山藤 羽華(3) 高石取石中
7位 2.34.61 タイムレース【中1】 1組
        佐竹 音々(1) 和泉石尾中
8位 2.34.88 タイムレース 1組
        光永 遥香(3) 和泉中
9位 2.37.86 タイムレース 1組
        美土路 彩乃(2) 高石高南中
10位 2.37.97 タイムレース 1組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
11位 2.38.23 タイムレース 1組
        藤原 二瑚(3) 和泉南池田中
12位 2.39.49 タイムレース 1組
        下岡 温乃(3) 和泉北池田中
13位 2.40.20 タイムレース 1組
        浦 柚季(3) 和泉中
14位 2.41.15 タイムレース【中1】 1組
        大島 爽愛(1) 泉大津小津中
15位 2.41.22 タイムレース【中1】 1組
        中塚 千世(1) 和泉石尾中
16位 2.41.85 タイムレース【中1】 1組
        大川 結衣(1) 泉大津誠風中
17位 2.42.08 タイムレース 2組
        森田 珠凛(3) 和泉南池田中
18位 2.42.40 タイムレース【中1】 1組
        山下 実桜(1) 泉大津東陽中
19位 2.43.51 タイムレース 1組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
20位 2.44.73 タイムレース【中1】 2組
        長井 心那(1) 忠岡中
21位 2.45.76 タイムレース【中1】 1組
        高瀬 心花(1) 和泉北池田中
22位 2.47.40 タイムレース 2組
        滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
23位 2.47.65 タイムレース 2組
        松長 彩香(3) 高石中
24位 2.48.18 タイムレース【中1】 1組
        中村 優花(1) 和泉石尾中
25位 2.48.90 タイムレース【中1】 2組
        山崎 水咲子(1) 和泉北池田中
26位 2.49.07 タイムレース【中1】 2組
        山本 望伽(1) 高石中
27位 2.50.81 タイムレース【中1】 1組
        金丸 依央(1) 和泉郷荘中
28位 2.50.87 タイムレース【中1】 1組
        佐藤 志織(1) 泉大津東陽中
29位 2.51.05 タイムレース 2組
        田丸 琴子(3) 和泉石尾中
30位 2.51.23 タイムレース 1組
        学所 杏夏(2) 泉大津誠風中
31位 2.51.67 タイムレース 2組
        関 春香(3) 和泉南松尾はつが野学園中
32位 2.52.45 タイムレース 3組
        畑中 菜緒(2) 和泉北池田中
33位 2.52.96 タイムレース【中1】 2組
        森下 和奏(1) 和泉北池田中
34位 2.53.93 タイムレース 2組
        藤島 鈴良(2) 和泉石尾中
35位 2.54.65 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 有莉(1) 和泉中
36位 2.54.84 タイムレース 2組
        壱岐 紗彩(3) 和泉南池田中
37位 2.54.94 タイムレース 2組
        野 楓果(2) 和泉石尾中
38位 2.55.83 タイムレース 2組
        西野 光結(3) 和泉南池田中
39位 2.56.41 タイムレース【中1】 1組
        網野 沙咲(1) 和泉北池田中
40位 2.56.63 タイムレース 3組
        山内 菜由(2) 高石高南中
41位 2.56.96 タイムレース 2組
        柏原 碧(3) 和泉郷荘中
42位 2.58.47 タイムレース【中1】 2組
        家原 凛(1) 和泉北池田中
43位 2.59.00 タイムレース【中1】 2組
        石田 光紀(1) 和泉北池田中
44位 2.59.13 タイムレース 3組
        藤本 月夢(3) 和泉郷荘中
45位 2.59.33 タイムレース 3組
        車谷 悠美(3) 和泉光明台中
46位 2.59.57 タイムレース 2組
        中釜 沙彩(3) 和泉南池田中
47位 2.59.63 タイムレース【中1】 2組
        泉 優心(1) 和泉信太中
48位 2.59.66 タイムレース【中1】 2組
        平山 綾音(1) 和泉中
49位 3.00.37 タイムレース【中1】 1組
        宮脇 那奈(1) 泉大津東陽中
50位 3.01.57 タイムレース 2組
        榎島 深晴(3) 高石中
51位 3.03.98 タイムレース 3組
        亀 保奈美(3) 高石中
52位 3.04.80 タイムレース 2組
        出口 亜弥(3) 高石中
53位 3.05.41 タイムレース 3組
        山下 彩友奈(3) 和泉光明台中
54位 3.06.73 タイムレース 3組
        馬殿 ほたる(2) 和泉南松尾はつが野学園中
55位 3.08.07 タイムレース 3組
        水谷 早希(2) 高石中
56位 3.08.84 タイムレース【中1】 2組
        植野 詩之(1) 和泉北池田中
57位 3.14.27 タイムレース【中1】 2組
        曽我部 桃羽(1) 清風南海中
58位 3.27.57 タイムレース【中1】 2組
        池田 花瑠(1) 泉大津小津中
59位 3.30.60 タイムレース 3組
        大道寺 爽佳(3) 高石中
60位 3.31.98 タイムレース 3組
        横峯 小春(2) 和泉北池田中
ランキング
1位 5.03.16 決勝
        服部 未空(3) 高石高南中
2位 5.07.59 決勝
        村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
3位 5.11.68 決勝
        伊藤 優花(2) 清風南海中
4位 5.12.25 決勝
        春木 胡那(3) 高石中
5位 5.24.40 決勝
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
6位 5.29.45 決勝
        島田 綾花(3) 和泉石尾中
7位 5.36.99 決勝
        古林 明梨(2) 泉大津東陽中
8位 5.40.13 決勝
        藤木 ひとみ(3) 和泉南池田中
9位 5.41.53 決勝
        梶村 さゆみ(1) 和泉北池田中
10位 6.00.90 決勝
        津知田 利音(3) 高石高南中
11位 6.01.05 決勝
        吉井 咲来(2) 高石高南中
12位 6.17.86 決勝
        木村 香里(1) 和泉郷荘中
13位 6.28.08 決勝
        鳥山 優菜(3) 和泉光明台中
ランキング
1位 16.43(0.5) 決勝
        江藤 千花(3) 和泉南池田中
2位 18.46(0.5) 決勝
        平野 葉菜(3) 和泉北池田中
3位 19.20(0.5) 決勝
        和田 夢歩(3) 和泉北池田中
4位 20.57(0.5) 決勝
        三木 葉月(3) 和泉光明台中
ランキング
1位 52.45 タイムレース 1組
       和泉南池田中
2位 52.64 タイムレース 1組
       和泉北池田中
3位 53.54 タイムレース 2組
       高石中
4位 53.72 タイムレース 1組
       和泉石尾中
5位 55.75 タイムレース 2組
       和泉郷荘中
6位 55.89 タイムレース 2組
       和泉光明台中
7位 56.29 タイムレース 1組
       和泉中
8位 56.90 タイムレース【中1】 2組
       和泉北池田中
9位 57.33 タイムレース 2組
       和泉信太中
10位 58.05 タイムレース【中1】 2組
       和泉光明台中
11位 58.72 タイムレース 1組
       清風南海中
12位 58.83 タイムレース 2組
       高石取石中
13位 59.04 タイムレース【中1】 1組
       高石中
14位 59.47 タイムレース【中1】 2組
       和泉郷荘中
15位 60.40 タイムレース【中1】 1組
       和泉中
16位 60.91 タイムレース【中1】 1組
       和泉石尾中
17位 61.96 タイムレース 2組
       高石高南中
18位 64.00 タイムレース【中1】 1組
       和泉信太中

コメント