夏季五市陸上競技大会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

夏季五市陸上競技大会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2023年7月15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 12.22 大迫 怜生(1) 畷学園中
2位 13.06 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
3位 13.25 横川 蓮王(1) 四条畷中
4位 13.65 藤山 瑞己(1) 守口大久保中
5位 13.72 吉田 玲音(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.06 森田 大智(1) 交野三中
2位 14.65 山本 蓮(1) 梶中
3位 14.81 宮脇 佑介(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 12.89 山出 稀生(1) 門真五中
2位 14.86 金子 琉希(1) 梶中
タイムレース【中1】 4組 (2.5)
1位 13.99 川又 慶士(1) 守口一中
2位 14.06 杉原 覇琉斗(1) 大東住道中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 13.75 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
2位 14.00 石川 煌明(1) 関西創価中
3位 14.21 三好 翔太(1) 大東南郷中
4位 14.39 大谷 隼澄(1) 畷学園中
5位 14.43 徳田 湊介(1) 交野三中
6位 14.55 水原 颯助(1) 守口一中
タイムレース【中1】 6組 (1.6)
1位 14.55 谷 俊多郎(1) 畷学園中
2位 14.86 繁原 凌成(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 7組 (0.4)
1位 13.43 森田 遥斗(1) 関西創価中
2位 13.59 唐沢 和希(1) 大東四条中
3位 14.46 中野 瑛太(1) 門真五中
4位 14.56 山本 柚来(1) 大東谷川中
5位 15.00 尾瀬 拓摩(1) 四条畷中
6位 15.30 清水 琉唯斗(1) 四条畷中
7位 15.71 木崎 悠(1) 守口一中
タイムレース【中1】 8組 (-1.0)
1位 14.65 森崎 陽(1) 大東住道中
タイムレース【中1】 9組 (0.3)
1位 12.99 山門 友翔(1) 大東四条中
2位 14.59 石黒 晃生(1) 大東住道中
3位 14.68 大石 愛翔(1) 大東深野中
4位 14.75 倉持 黎(1) 交野四中
5位 14.82 赤楚 仁貴(1) 守口一中
タイムレース【中1】 10組 (1.2)
1位 14.95 井口 涼弥(1) 畷学園中
2位 15.58 黒木 康平(1) 交野四中
3位 15.75 前田 真吾(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 11組 (0.8)
1位 13.89 吉川 宥聖(1) 大東谷川中
2位 14.62 安藤 雅哉(1) 大東四条中
3位 14.94 北山 樹(1) 大東四条中
4位 15.01 西村 駿佑(1) 大東四条中
5位 15.08 大天 智喜(1) 大東四条中
6位 16.10 槙岡 尊(1) 畷学園中
7位 16.90 佐野 瑠弦(1) 梶中
タイムレース【中1】 12組 (2.8)
1位 15.21 永田 紘太郎(1) 大東北条中
2位 15.23 菅原 光星(1) 守口庭窪中
3位 16.66 山田 敦也(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 13組 (3.4)
1位 15.13 古結 大智(1) 守口一中
2位 15.89 青木 誠志郎(1) 交野三中
3位 15.91 太田 真裕(1) 梶中
4位 16.17 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
5位 16.93 丸 仁太朗(1) 門真七中
タイムレース【中1】 14組 (-0.2)
1位 14.11 浜田 琉介(1) 四条畷田原中
2位 14.13 長尾 裕悠仁(1) 四条畷田原中
3位 15.23 松本 冬我(1) 守口庭窪中
4位 17.11 惣田 悠斗(1) 交野一中
タイムレース【中1】 15組 (3.2)
1位 13.20 神宮 英太(1) 交野二中
2位 14.51 広田 玲(1) 交野四中
3位 15.56 喜多 郁雄(1) 守口大久保中
4位 15.72 小野 一颯(1) 守口大久保中
5位 17.39 小寺 龍之介(1) 四条畷中
6位 17.41 植野 頼生(1) 四条畷西中
タイムレース【中1】 16組 (2.3)
1位 13.31 小林 聖楠(1) 交野四中
2位 13.36 三沢 元稀(1) 交野四中
3位 13.79 久高 暖(1) 交野四中
4位 13.86 谷端 信亮(1) 交野四中
5位 14.67 石田 瑞季(1) 交野四中
6位 15.25 満田 智也(1) 交野四中
タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.13 西田 侑慈(2) 守口一中
2位 12.29 林 咲迅(2) 門真五中
3位 12.38 石井 悠斗(2) 門真七中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.26 大川 隼育(2) 守口一中
2位 12.50 川中 瑛太(2) 大東谷川中
3位 12.50 篠崎 碧斗(2) 交野四中
4位 12.68 大石 春翔(2) 大東深野中
5位 12.76 土居 大悟(2) 畷学園中
6位 12.85 前田 月輝空(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 12.64 西田 優佑(2) 錦中
2位 12.76 山根 翔(2) 関西創価中
3位 12.82 守屋 心喜(2) 交野四中
4位 12.87 稲村 華人(2) 関西創価中
5位 13.07 林 快慧(2) 守口一中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 12.48 村上 結真(2) 門真五中
2位 12.65 堀田 統也(2) 大東深野中
3位 12.95 石塚 龍二朗(2) 守口庭窪中
4位 13.15 西口 孝一(2) 門真五中
タイムレース【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.06 北村 大輝(2) 門真七中
2位 13.22 東堤 吏輝(2) 交野三中
3位 13.32 池田 愛煌(2) 四条畷田原中
4位 13.41 森 稜音(2) 錦中
タイムレース【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.04 福井 青葉(2) 交野四中
2位 13.39 山本 友晶(2) 門真五中
3位 13.49 平塚 奏多(2) 門真七中
4位 13.71 舊谷 拓磨(2) 大東四条中
5位 13.72 進藤 琉磨(2) 守口大久保中
6位 14.51 大野 翔太朗(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 7組 (0.2)
1位 12.95 大羽 健斗(2) 交野一中
2位 13.48 川瀬 真太郎(2) 交野三中
3位 13.49 小畑 結(2) 四条畷西中
4位 13.56 井上 正喜(2) 交野四中
5位 13.64 久堀 力翔(2) 畷学園中
6位 13.69 上原子 大陸(2) 四条畷田原中
タイムレース【中2】 8組 (0.1)
1位 13.52 五十嵐 力志(2) 関西創価中
2位 13.78 木下 夢大(2) 交野四中
3位 14.74 西中 昴光(2) 錦中
タイムレース【中2】 9組 (1.4)
1位 13.45 鈴木 直勝(2) 大東谷川中
2位 13.52 藤田 敦也(2) 畷学園中
3位 14.06 外岡 佑樹(2) 大阪国際中
タイムレース【中2】 10組 (0.1)
1位 13.53 山木 要介(2) 梶中
2位 14.07 福喜多 優斗(2) 守口庭窪中
3位 14.52 高山 琥太(2) 交野四中
4位 14.55 五十嵐 雄星(2) 大東深野中
5位 14.69 植野 泉里(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 11組 (2.4)
1位 13.83 橋本 翼(2) 守口庭窪中
2位 14.02 篠崎 涼(2) 大東深野中
3位 14.29 浜田 樹希(2) 梶中
4位 14.54 福永 涼太(2) 交野四中
5位 14.88 内山 昂大(2) 大東谷川中
タイムレース【中2】 12組 (-0.9)
1位 14.50 井手ノ上 凌駕(2) 大東谷川中
2位 14.83 黒部 玲桜(2) 大東谷川中
3位 15.66 浦田 大輝(2) 大東四条中
4位 15.72 内藤 遥規(2) 四条畷西中
5位 17.39 川崎 敦士(2) 梶中
6位 17.40 朝田 瑛土(2) 守口一中
タイムレース【中3】 1組 (1.8)
1位 11.44 喜多 士穏(3) 枚方山田中
2位 11.58 榎 泉海(3) 枚方長尾中
3位 11.60 村田 陽(3) 枚方四中
4位 11.83 守永 礼晏(3) 枚方杉中
5位 11.93 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
タイムレース【中3】 2組 (2.1)
1位 11.76 岡畠 翔真(3) 大東南郷中
2位 11.84 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
3位 11.88 吉田 陸紘(3) 交野一中
4位 12.16 岡村 悠叶(3) 門真五中
タイムレース【中3】 3組 (0.2)
1位 12.19 藤田 和紀(3) 大東諸福中
2位 12.34 林 孝晃(3) 門真はすはな中
3位 12.54 三浦 佑心(3) 大東谷川中
タイムレース【中3】 4組 (1.3)
1位 12.16 木田 煌大(3) 門真五中
2位 12.34 宮崎 煌央(3) 門真七中
3位 12.69 池村 光稀(3) 大東中
タイムレース【中3】 5組 (0.8)
1位 12.30 藤本 幹斗(3) 大東住道中
2位 12.37 西村 一星(3) 大東南郷中
3位 12.38 吉田 歩太(3) 大東四条中
4位 12.58 山田 遥斗(3) 四条畷田原中
5位 12.75 樋口 涼太(3) 四条畷西中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 12.66 南出 晴音(3) 守口樟風中
2位 12.83 森川 珀都(3) 畷学園中
3位 12.96 上垣内 優輝(3) 交野二中
4位 12.97 広瀬 蒼和(3) 門真五中
5位 13.00 北風 賢人(3) 交野二中
6位 13.59 小森 望生(3) 守口八雲中
7位 13.93 北村 葵(3) 交野一中
タイムレース【中3】 7組 (3.2)
1位 12.29 川田 真翔(3) 大東四条中
2位 12.46 広村 祐一郎(3) 四条畷田原中
3位 12.73 大屋 昇久(3) 交野三中
4位 13.12 渡辺 俐空(3) 門真はすはな中
5位 13.34 熊本 司(3) 大東深野中
タイムレース【中3】 8組 (1.6)
1位 12.96 瀬川 千陽(3) 大東深野中
2位 13.33 奥 煌輝(3) 門真七中
3位 13.64 田尻 仁(3) 門真はすはな中
4位 13.99 山本 風真(3) 大東四条中
5位 14.01 寺前 圭翔(3) 門真七中
タイムレース【中3】 9組 (-0.3)
1位 13.70 安芸 力(3) 大阪国際中
2位 13.80 森本 良輔(3) 交野四中
3位 13.89 石黒 裕大(3) 大東住道中
4位 14.46 吉岡 幸之助(3) 四条畷中
タイムレース【中3】 10組 (2.0)
1位 12.46 富田 聖護(3) 交野一中
2位 13.03 川島 拓稀(3) 交野一中
3位 14.04 中尾 涼(3) 門真七中
4位 14.08 満留 湧大(3) 大東深野中
5位 14.12 上田 剛聖(3) 門真七中
6位 15.40 石井 孝陽(3) 門真七中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 24.00 有村 颯太(3) 大東諸福中
2位 25.09 山口 宙(3) 大東南郷中
3位 25.15 高木 舜介(3) 門真五中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 24.67 山下 晋平(2) 守口一中
2位 25.22 竹中 暖翔(3) 四条畷西中
3位 25.63 忠津 堅聖(3) 交野三中
4位 26.54 杉原 摩裟斗(3) 大東住道中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 26.11 佐藤 大智(3) 大東諸福中
2位 27.52 鎌田 叶愛(3) 大東諸福中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 34.70 新田 真太郎(1) 梶中
タイムレース 1組
1位 54.25 佐藤 楓太(3) 大東諸福中
2位 57.02 吉岡 善(3) 交野一中
タイムレース 2組
1位 55.80 林田 翔悟(3) 四条畷田原中
2位 59.87 与那覇 竜一郎(3) 門真五中
3位 60.88 井筒 優太郎(3) 門真五中
タイムレース 3組
1位 59.19 荻野 将隆(2) 四条畷西中
2位 64.86 金河 鎮宇(3) 大東四条中
タイムレース 4組
1位 69.41 山本 凌大郎(2) 大東北条中
2位 74.40 桑原 遥翔(1) 大東四条中
3位 77.40 長谷川 嵩太(1) 大東四条中
4位 79.27 相井 翔空(1) 大東四条中
タイムレース 1組
1位 2.12.16 沢 陽生(3) 守口庭窪中
2位 2.13.25 内園 蒔望(3) 門真五中
3位 2.16.56 小松 洋一(3) 関西創価中
4位 2.17.03 岡田 悠生(3) 四条畷西中
5位 2.17.09 田和 大育(3) 交野三中
6位 2.22.32 山本 卓司(3) 交野一中
タイムレース 2組
1位 2.19.67 下村 勇輝(2) 四条畷中
2位 2.20.24 日野 順翔(3) 交野一中
3位 2.21.84 山本 湊星(3) 守口庭窪中
4位 2.22.28 谷口 天悟(3) 交野二中
5位 2.26.17 山田 悠葵(2) 守口一中
6位 2.27.04 中川 まる(3) 守口大久保中
7位 2.30.16 永井 叶翔(3) 大東四条中
8位 2.31.80 久永 莉央(3) 大東四条中
9位 2.34.02 成尾 啓介(2) 門真三中
10位 2.35.56 谷 翔太郎(3) 守口八雲中
タイムレース 3組
1位 2.21.47 朝日 翔(3) 大東諸福中
2位 2.27.41 田辺 春翔(3) 大東四条中
3位 2.33.19 笠井 志峰(2) 畷学園中
4位 2.33.51 立花 大生(2) 交野四中
5位 2.36.54 松下 優樹(3) 大東四条中
6位 2.36.62 西村 柊哉(3) 交野三中
タイムレース 4組
1位 2.32.03 扶蘇 幸太郎(2) 関西創価中
2位 2.37.44 中磨 優心(1) 門真五中
3位 2.47.43 田中 蒼太郎(1) 交野三中
4位 2.48.00 安藤 璃斗(2) 錦中
5位 2.49.70 大久保 新(1) 門真五中
6位 2.50.24 三好 竜馬(1) 交野四中
7位 2.50.44 越智 勇巴(1) 守口庭窪中
8位 2.51.16 竹嶋 和真(1) 守口庭窪中
9位 3.06.30 田尻 伊吹(2) 錦中
タイムレース 5組
1位 2.27.33 小塚 浬生(3) 大東諸福中
2位 2.40.90 森田 侑磨(1) 梶中
3位 2.41.28 北村 煌(1) 四条畷中
4位 2.48.36 原 舜生(1) 大東住道中
5位 2.49.66 吉川 智陽(1) 梶中
6位 2.50.13 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
7位 2.50.22 石川 羚稀(1) 門真五中
8位 2.55.37 寺地 紅陽(2) 大東住道中
9位 2.58.09 天野 悠介(1) 門真五中
タイムレース 1組
1位 4.49.70 脇野 悠介(3) 交野三中
2位 4.56.94 松本 和也(2) 四条畷西中
3位 4.57.51 土山 達也(3) 交野四中
4位 4.57.78 浜口 大地(3) 門真五中
5位 4.58.58 窪田 大希(3) 守口一中
6位 4.58.78 福岡 大和(2) 交野二中
7位 4.59.18 松井 一真(2) 交野三中
8位 5.02.11 田坪 瑛太朗(3) 守口八雲中
9位 5.07.01 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
10位 5.09.41 河内 優空(3) 守口樟風中
11位 5.10.18 小林 奨(2) 交野三中
12位 5.14.41 大森 晴(2) 交野二中
13位 5.32.87 吉岡 春舞(3) 交野一中
タイムレース 2組
1位 5.10.60 平野 凱久(3) 交野四中
2位 5.14.52 堂園 吾舟(3) 門真五中
3位 5.16.17 西梅 李一郎(2) 関西創価中
4位 5.18.50 河本 真人(3) 交野四中
5位 5.19.42 横川 嵩人(2) 交野三中
6位 5.21.20 神保 正明(2) 関西創価中
7位 5.23.31 宅間 大(3) 交野四中
8位 5.23.76 池 柊斗(3) 大東南郷中
9位 5.34.55 田渕 耀一朗(2) 交野四中
10位 5.36.37 根岸 豊(3) 交野三中
11位 5.36.98 越智 一輝(2) 関西創価中
12位 5.41.23 渡辺 翔太(3) 大東四条中
13位 5.42.86 鈴木 博久(3) 交野三中
14位 5.47.57 坂本 青鹿(2) 交野四中
15位 5.48.17 枡井 爽太(3) 大東深野中
16位 5.55.37 前之園 公佑(3) 大東深野中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.82 比嘉 大輔(1) 大東四条中
2位 4.52.61 茂籠 和生(1) 関西創価中
3位 4.57.70 脇田 優希(1) 交野二中
4位 5.03.34 紀 将司(1) 畷学園中
5位 5.10.78 木田 優吾(1) 守口一中
6位 5.13.79 安永 幸志郎(1) 四条畷中
7位 5.20.88 高畑 直生丸(1) 梶中
8位 5.36.38 山田 慶太(1) 大東谷川中
9位 5.46.50 家村 優基(1) 守口庭窪中
10位 5.46.80 川上 颯太(1) 大東谷川中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.27.08 前田 碧太(1) 門真五中
2位 5.29.22 西田 倖太朗(1) 大東南郷中
3位 5.29.27 村上 輝(1) 関西創価中
4位 5.39.28 小松 正幸(1) 関西創価中
5位 5.48.28 隠地 浩平(1) 守口庭窪中
6位 5.58.80 川本 敦希(1) 大東深野中
7位 5.59.02 渡部 湧士(1) 関西創価中
8位 5.59.79 竹立 伊織(1) 交野四中
9位 6.00.21 川内 太陽(1) 関西創価中
10位 6.02.56 立石 凉大(1) 交野一中
11位 6.17.52 土肥 郁翔(1) 交野四中
12位 6.29.46 半下石 尊(1) 交野四中
13位 7.11.83 船井 春希(1) 交野四中
決勝
1位 10.45.61 松嶋 達也(3) 四条畷中
2位 10.46.77 久保 想太(2) 守口一中
3位 11.02.53 岡本 昊(2) 守口一中
4位 11.13.57 富岡 凛(3) 関西創価中
5位 12.01.08 丸山 空大(3) 大東南郷中
6位 12.55.89 小田嶋 慎太郎(3) 大東四条中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 16.51 堤添 皇介(3) 守口一中
2位 17.16 安食 佑真(3) 門真五中
3位 18.49 梶山 翔太(3) 四条畷西中
4位 19.40 永井 葵(3) 大東四条中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 18.44 東 輝心(3) 大東四条中
2位 19.16 平本 健太(3) 四条畷田原中
3位 20.07 井本 詩大(3) 交野四中
4位 22.35 吉岡 知輝(2) 交野三中
5位 26.20 玉利 絢心(3) 関西創価中
タイムレース 1組
1位 47.21大東諸福中
2位 49.82四条畷西中
3位 51.58門真七中
4位 52.15大東住道中
タイムレース 2組
1位 47.72四条畷田原中
2位 48.18大東南郷中
3位 49.18交野四中
4位 49.85守口庭窪中
5位 50.70畷学園中
タイムレース 3組
1位 47.66関西創価中
2位 48.11交野一中
3位 48.88大東深野中
4位 49.63交野三中
タイムレース 4組
1位 47.52守口一中
2位 48.64門真五中
タイムレース【中1】 1組
1位 53.89大東南郷中
2位 55.73四条畷中
3位 56.40交野三中
4位 56.43大東住道中
5位 58.87大東深野中
6位 59.02守口庭窪中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.95畷学園中
2位 55.43門真五中
決勝
1位 1.60 山田 青空(3) 交野四中
2位 1.50 山口 和行(3) 交野三中
3位 1.45 園田 純也(1) 交野三中
決勝
1位 5.32 (-0.1) 今西 哲也(2) 関西創価中
2位 5.23 (2.0) 阪根 康太(2) 畷学園中
3位 5.10 (2.4) 北島 零(2) 四条畷中
4位 5.10 (0.6) 渡辺 史遠(3) 四条畷田原中
5位 5.04 (2.0) フェラン アイゼア(3) 四条畷田原中
6位 5.03 (2.0) 信原 煌樹(3) 守口大久保中
7位 5.01 (3.7) 谷端 秀太(3) 交野四中
8位 4.91 (0.9) 向井 依智(3) 交野三中
9位 4.80 (1.9) 秋成 柊汰(2) 交野三中
10位 4.74 (-0.7) 森岡 蒼志(2) 交野一中
11位 4.61 (2.0) 野田 篤生(2) 守口庭窪中
12位 4.31 (-1.1) 竹内 颯良(3) 関西創価中
決勝【中1】
1位 4.84 (0.8) 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
2位 4.46 (1.3) 山下 颯太(1) 守口一中
3位 3.99 (2.4) 南 太芯(1) 門真五中
4位 3.81 (0.6) 森下 羚(1) 梶中
5位 3.80 (1.1) 寺本 瑞(1) 四条畷田原中
6位 3.58 (1.1) 浜 音也(1) 大東住道中
7位 3.54 (0.7) 大川 悠希(1) 大東北条中
8位 3.41 (1.7) 安井 颯大(1) 交野三中
決勝
1位 11.10 山田 裕一(3) 交野三中
2位 10.28 八木 貴大(3) 守口一中
3位 8.91 石橋 鉄太(3) 交野二中
4位 7.11 川井 達貴(2) 畷学園中
5位 5.20 吉村 亮介(1) 門真五中
6位 5.09 越智 天斗(1) 守口一中
7位 4.99 八木 晶大(1) 守口一中
8位 4.77 大西 勇旗(3) 交野三中
9位 4.27 田村 穣一朗(1) 門真五中
決勝
1位 28.42 藤田 漣(3) 大東北条中
2位 27.59 佐古井 修二(2) 守口一中
3位 20.19 中原 成貴(2) 大東南郷中
4位 12.40 野村 一心(2) 大東南郷中
5位 12.01 木村 恒成(1) 大東北条中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 14.27 西山 綾乃(1) 畷学園中
2位 14.37 久米 悠月(1) 守口庭窪中
3位 14.86 本村 実和(1) 大東諸福中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 14.31 川野 陽葉(1) 守口一中
2位 14.54 清水 咲(1) 守口大久保中
3位 15.14 広田 咲良(1) 交野三中
タイムレース【中1】 3組 (1.8)
1位 13.95 柿木 夏帆(1) 大東四条中
2位 14.30 松沢 茉子(1) 畷学園中
3位 15.21 庄子 稟世(1) 錦中
4位 15.21 小川 向日葵(1) 関西創価中
5位 15.51 税所 澪(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 15.23 新井 七都(1) 畷学園中
2位 15.43 浜口 優生(1) 畷学園中
3位 15.55 森田 ここは(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 15.65 新名 杏桃(1) 交野四中
2位 15.66 田中 夏希(1) 交野三中
3位 15.95 樋口 望美(1) 四条畷西中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 15.76 新田 毬乃(1) 四条畷中
2位 15.87 山下 実久(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 7組 (1.8)
1位 15.00 木下 由姫乃(1) 大阪国際中
2位 15.06 林 心晴(1) 守口一中
3位 15.68 畑中 果鈴(1) 大阪国際中
4位 16.08 扇谷 雛(1) 畷学園中
5位 16.09 和田 采奈(1) 畷学園中
タイムレース【中1】 8組 (0.2)
1位 15.07 笹部 柚(1) 四条畷中
2位 15.71 田中 媛菜(1) 交野三中
3位 15.79 吉岡 雅楽(1) 守口一中
4位 16.25 矢田 うね(1) 四条畷中
タイムレース【中1】 9組 (-1.0)
1位 15.81 野村 未夏(1) 守口一中
2位 15.95 小森 萌生(1) 交野四中
3位 16.32 江浦 千尋(1) 守口大久保中
4位 16.52 羽戸 愛渚(1) 畷学園中
5位 16.56 馬場 咲颯(1) 交野三中
タイムレース【中1】 10組 (-0.5)
1位 16.05 庄田 涼乃(1) 梶中
2位 16.38 賀来 奈々子(1) 守口大久保中
3位 16.41 西野 美羽(1) 大東谷川中
4位 16.45 小林 奏瑛(1) 交野三中
5位 16.61 村上 和奏(1) 交野三中
6位 16.69 竹本 悠希音(1) 梶中
7位 17.72 山県 七夏(1) 交野四中
タイムレース【中1】 11組 (1.8)
1位 15.34 高橋 芽愛(1) 交野一中
2位 15.39 太田 柚花(1) 交野一中
3位 15.57 長岡 柚奈(1) 交野四中
4位 16.44 西村 ひろな(1) 交野一中
5位 16.71 赤嵜 茉白(1) 四条畷田原中
6位 16.75 米田 楓(1) 四条畷田原中
タイムレース【中2】 1組 (0.4)
1位 13.59 池田 莉緒(2) 守口一中
2位 13.75 植田 詠簾(2) 交野一中
3位 14.68 奥村 綾美(2) 守口一中
タイムレース【中2】 2組 (0.9)
1位 13.94 伊藤 穂(2) 四条畷田原中
2位 14.11 高橋 なつめ(2) 四条畷田原中
3位 14.19 下田 優菜(2) 大東谷川中
4位 14.49 永沼 結衣(2) 守口一中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 14.53 佐藤 莉緒(2) 大東南郷中
2位 14.58 西沢 広美(2) 関西創価中
3位 14.72 滝本 あおい(2) 大東住道中
4位 15.16 土方 海波(2) 大東住道中
5位 15.73 川畑 紗彩(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 4組 (1.4)
1位 14.51 松元 心音(2) 関西創価中
2位 14.57 高見 友梨(2) 門真五中
3位 14.95 奥川 杏(2) 交野四中
4位 15.24 松本 悠花(2) 交野四中
タイムレース【中2】 5組 (2.9)
1位 14.09 山田 美和(2) 関西創価中
2位 14.56 園村 暁巴(2) 四条畷中
3位 14.57 吉田 咲希(2) 交野四中
4位 14.97 宮城 葵(2) 交野四中
タイムレース【中2】 6組 (2.7)
1位 15.16 桑原 侑花(2) 四条畷中
2位 15.19 加茂 優奈(2) 守口一中
3位 15.53 池上 明日佳(2) 関西創価中
タイムレース【中2】 7組 (0.5)
1位 15.25 村上 杏菜(2) 交野一中
2位 15.58 田中 希奈(2) 畷学園中
3位 15.74 内野 里愛(2) 交野二中
4位 15.75 片山 紗良(2) 畷学園中
5位 15.78 斎藤 桜雪(2) 大東谷川中
6位 15.89 日高 渓音(2) 四条畷中
7位 16.07 山下 桃香(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 8組 (0.5)
1位 15.75 大森 咲彩(2) 四条畷田原中
2位 16.01 小川 来未(2) 交野二中
3位 16.08 和田 小百咲(2) 大阪国際中
4位 16.26 橋本 未緒(2) 大阪国際中
5位 16.39 保延 茉鈴(2) 大阪国際中
6位 16.48 重野 葵(2) 守口一中
7位 16.99 三山 愛結美(2) 四条畷田原中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 16.01 松原 史奈(2) 四条畷中
2位 16.32 川村 希唯(2) 交野四中
3位 17.17 尾崎 美桜(2) 交野四中
4位 17.31 横手 凪海(2) 交野四中
5位 18.40 松本 羽章(2) 畷学園中
6位 19.51 中 ちひろ(2) 畷学園中
タイムレース【中3】 1組 (1.8)
1位 12.98 山本 和佳(3) 錦中
2位 13.10 坂口 華音(3) 関西創価中
3位 13.45 山崎 美夕妃(3) 畷学園中
4位 13.79 大坪 瑠華(3) 四条畷田原中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 13.91 河合 莉沙(3) 守口樟風中
2位 14.07 荒木 心愛(3) 守口一中
3位 14.20 平山 玲華(3) 門真五中
4位 14.32 新谷 伊千佳(3) 門真はすはな中
タイムレース【中3】 3組 (3.6)
1位 14.06 榎本 心美(3) 大東南郷中
2位 14.07 福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
3位 14.12 草富 裕(3) 大東深野中
4位 14.19 津田 愛海(3) 交野一中
5位 14.28 奥村 詩(3) 四条畷中
6位 14.40 樋口 由菜(3) 大東南郷中
タイムレース【中3】 4組 (2.3)
1位 14.30 有里 彩貴(3) 守口庭窪中
2位 14.76 倉骨 雫(3) 守口八雲中
3位 14.92 大崎 陽夏(3) 交野一中
4位 15.00 杉原 芽依(3) 交野四中
5位 15.08 藤田 未緒(3) 守口庭窪中
タイムレース【中3】 5組 (2.0)
1位 15.04 米沢 心華(3) 四条畷田原中
2位 15.11 前波 菜緒(3) 交野四中
3位 15.14 村田 百音(3) 交野四中
4位 15.42 外間 彩乃(3) 交野四中
5位 15.89 河越 美季(3) 交野四中
タイムレース【中3】 6組 (1.9)
1位 15.34 川口 華子(3) 交野二中
2位 15.37 松本 恵奈(3) 門真七中
3位 15.69 末綱 光(3) 大阪国際中
4位 16.14 河野 紗羽(3) 守口樟風中