大阪府私立中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
予選 1組 (-3.1)
1位 12.32 中川 真一(2) 東海大仰星中
2位 12.85 田中 啓泰(2) 関大一中
3位 13.05 阪口 左梗(3) 関大北陽
4位 13.13 高木 亮輔(3) 清風中
5位 13.88 谷口 仁哉(3) 明星中
6位 14.59 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 16.16 土井 大和(1) 常翔啓光学園中
 DNS 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
 DNS 河江 悠貴(2) 浪速中
予選 2組 (-2.6)
1位 12.49 今西 哲也(2) 関西創価中
2位 12.60 永野 陽大(2) 星光学院中
3位 12.89 大喜多 優(3) 関大一中
4位 13.02 河村 知暉(3) 高槻中
5位 13.69 渋田 悠人(1) 関西大倉
6位 14.19 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 安積 慶一(3) 同志社香里中
 DNS 清水 昇希(3) 常翔学園中
予選 3組 (-1.8)
1位 12.22 肌勢 優(2) 清風中
2位 12.34 古藤 雅隆(2) 関西大倉
3位 12.85 竹田 晴希(2) 関大北陽
4位 13.74 原 知輝(1) 近大附中
5位 14.45 櫛谷 翔太(2) 金蘭千里中
 DNS 米田 柊音(1) 金光八尾中
 DNS 岡田 碧(3) 同志社香里中
 DNS 斎藤 瑛大(1) 帝塚山泉ケ丘中
予選 4組 (-4.1)
1位 12.82 二階堂 蓮(2) 関大北陽
2位 12.84 野村 愛琉(3) 東海大仰星中
3位 13.28 稲村 華人(2) 関西創価中
4位 13.86 河野 道至(1) 清風中
5位 13.91 北川 雄士(3) 明星中
6位 14.59 森崎 玲央(1) 近大附中
7位 15.31 仲井 雅虎(1) 大体大浪商中
 DNS 吉見 聡一郎(3) 同志社香里中
 DNS 石川 誠峻(3) 常翔学園中
予選 5組 (-1.8)
1位 12.26 大迫 怜生(1) 畷学園中
2位 12.59 森本 弦太朗(3) 高槻中
3位 12.68 秋里 雷斗(3) 東海大仰星中
4位 13.60 土居 真大(3) 星光学院中
5位 13.63 矢田 旺大(1) 近大附中
 DNS 趙 馨陽(3) 常翔学園中
 DNS 奥野 佑真(3) 浪速中
 DNS 曽田 洋希(3) 金光八尾中
予選 6組 (-2.0)
1位 12.25 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
2位 12.70 大森 慶仁(3) 高槻中
3位 13.15 土居 大悟(2) 畷学園中
4位 13.49 田中 陽真(3) 関大一中
5位 14.07 北山 遼(1) 星光学院中
6位 14.32 山田 暁斗(1) 関西大倉
7位 14.73 田川 央祐(3) 明星中
8位 15.95 古仲 遼(1) 常翔啓光学園中
 DNS 中嶋 歩朱(3) 浪速中
決勝 (-0.3)
1位 11.98 肌勢 優(2) 清風中
2位 12.01 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
3位 12.13 大迫 怜生(1) 畷学園中
4位 12.16 中川 真一(2) 東海大仰星中
5位 12.28 古藤 雅隆(2) 関西大倉
6位 12.51 今西 哲也(2) 関西創価中
7位 12.86 森本 弦太朗(3) 高槻中
 DNS 永野 陽大(2) 星光学院中
予選 1組 (0.6)
1位 24.55 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
2位 25.07 広瀬 陸一(3) 関西大倉
3位 27.29 辻井 陽樹(1) 同志社香里中
4位 27.41 加屋 叶夢(2) 清風中
5位 27.66 阪井 塁(3) 東海大仰星中
6位 29.60 大谷 隼澄(1) 畷学園中
 DSQ 大森 慶仁(3) 高槻中
 DNS 曽田 洋希(3) 金光八尾中
予選 2組 (-0.8)
1位 25.02 古川 雄登(3) 清風中
2位 25.17 古藤 雅隆(2) 関西大倉
3位 25.84 土居 大悟(2) 畷学園中
4位 26.67 赤谷 建仁(2) 関大一中
5位 27.18 飯田 裕樹(1) 東海大仰星中
6位 29.05 稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 29.99 窪田 悠吾(2) 高槻中
 DNS 石川 誠峻(3) 常翔学園中
予選 3組 (0.0)
1位 24.99 中川 真一(2) 東海大仰星中
2位 25.00 二階堂 蓮(2) 関大北陽
3位 25.08 大迫 怜生(1) 畷学園中
4位 25.54 田中 啓泰(2) 関大一中
5位 27.89 中垣 遥翔(1) 近大附中
6位 32.56 土井 大和(1) 常翔啓光学園中
 DNS 吉田 優海(3) 明星中
 DNS 清水 昇希(3) 常翔学園中
予選 4組 (-0.1)
1位 24.38 武藤 毅(3) 同志社香里中
2位 25.49 永野 陽大(2) 星光学院中
3位 25.60 阪口 左梗(3) 関大北陽
4位 25.77 森 啓貴(3) 高槻中
5位 26.42 稲村 華人(2) 関西創価中
6位 30.87 森崎 玲央(1) 近大附中
7位 31.55 古仲 遼(1) 常翔啓光学園中
予選 5組 (0.2)
1位 23.70 岩間 光彦(3) 同志社香里中
2位 25.86 山根 翔(2) 関西創価中
3位 26.59 黒下 朝陽(2) 関大北陽
4位 29.20 山田 暁斗(1) 関西大倉
5位 29.77 須藤 璃久(1) 関大一中
6位 30.18 櫛谷 翔太(2) 金蘭千里中
7位 32.78 奥野 翔(3) 清風中
決勝 (-0.3)
1位 23.59 岩間 光彦(3) 同志社香里中
2位 23.84 武藤 毅(3) 同志社香里中
3位 24.33 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
4位 24.86 中川 真一(2) 東海大仰星中
5位 24.93 二階堂 蓮(2) 関大北陽
6位 24.99 古川 雄登(3) 清風中
7位 25.09 大迫 怜生(1) 畷学園中
8位 25.27 広瀬 陸一(3) 関西大倉
予選 1組
1位 57.87 芦沢 修平(2) 高槻中
2位 58.04 越智 涼介(2) 清風中
3位 58.85 浅田 知輝(2) 関大北陽
4位 63.05 下 隼人(1) 東海大仰星中
5位 64.10 五十嵐 力志(2) 関西創価中
6位 65.45 西川 治朗(2) 関西大倉
7位 73.07 谷 俊多郎(1) 畷学園中
予選 2組
1位 54.66 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 58.09 小松 洋一(3) 関西創価中
3位 59.53 佐野 邑介(2) 高槻中
4位 60.04 川端 翔太(2) 関大一中
5位 60.89 岩本 宇弘(3) 金蘭千里中
6位 71.06 野原 吏純(2) 関大北陽
 DSQ 辰巳 優大(2) 星光学院中
予選 3組
1位 58.53 森 啓貴(3) 高槻中
2位 59.49 大出 優希(3) 関大一中
3位 60.49 紀 将司(1) 畷学園中
4位 64.80 野村 琉彩(2) 東海大仰星中
5位 66.66 松尾 剛志(3) 関西大倉
 DNS 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 坂元 芳彰(3) 清風中
予選 4組
1位 56.93 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 60.52 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
3位 62.04 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
4位 65.75 新見 優紀(2) 関大北陽
5位 68.50 島箭 明(3) 清風中
6位 75.62 安部 泰希(1) 関西大倉
 DNS 玉島 弘大(2) 星光学院中
 DNS 森田 朋也(2) 畷学園中
決勝
1位 53.46 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 56.31 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 57.64 森 啓貴(3) 高槻中
4位 58.47 小松 洋一(3) 関西創価中
5位 58.78 浅田 知輝(2) 関大北陽
6位 59.02 越智 涼介(2) 清風中
7位 59.27 芦沢 修平(2) 高槻中
8位 59.92 大出 優希(3) 関大一中
タイムレース 1組
1位 2.03.24 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.08.99 岡本 琉良(3) 東海大仰星中
3位 2.16.28 杉田 湧哉(3) 星光学院中
4位 2.23.23 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
5位 2.32.23 中村 康人(3) 近大附中
6位 2.33.28 芝田 駿斗(2) 高槻中
7位 2.34.82 高橋 俊輔(1) 清風中
8位 2.41.49 中務 維吹(1) 関西大倉
9位 2.46.84 岩本 健吾(1) 常翔啓光学園中
 DNS 茂籠 和生(1) 関西創価中
 DNS 森田 朋也(2) 畷学園中
 DNS 米田 柊音(1) 金光八尾中
 DSQ 面野 蒼太(1) 同志社香里中
タイムレース 2組
1位 2.03.79 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.18.97 大出 優希(3) 関大一中
3位 2.22.18 大目木 俊樹(3) 星光学院中
4位 2.25.28 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
5位 2.28.54 大政 一真(3) 同志社香里中
6位 2.28.79 浜 悠斗(3) 追手門中
7位 2.30.10 原田 健吾(2) 高槻中
8位 2.33.75 伊吹 琥太郎(1) 清風中
9位 2.33.93 東川 大雅(1) 関西大倉
10位 2.42.64 奥中 孝基(3) 近大附中
 DNS 伊来 真樹(2) 東海大仰星中
 DNS 紀 将司(1) 畷学園中
タイムレース 3組
1位 2.08.72 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.12.04 林 澄空(3) 関大一中
3位 2.18.69 佐野 邑介(2) 高槻中
4位 2.25.27 岩本 宇弘(3) 金蘭千里中
5位 2.27.16 扶蘇 幸太郎(2) 関西創価中
6位 2.30.34 笹川 大樹(3) 星光学院中
7位 2.30.54 石橋 翔介(1) 同志社香里中
8位 2.38.87 井口 涼弥(1) 畷学園中
9位 2.51.96 木下 健(1) 常翔啓光学園中
10位 3.17.70 塚本 湧心(1) 関西大倉
 DNS 坂口 景康(3) 近大附中
 DNS 奥田 恭平(2) 東海大仰星中
タイムレース 1組
1位 4.33.09 岡本 琉良(3) 東海大仰星中
2位 4.39.76 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.44.40 宮本 悠世(3) 同志社香里中
4位 4.49.93 川端 翔太(2) 関大一中
5位 5.06.35 薬師寺 昴(3) 明星中
6位 5.07.41 伊藤 魁(3) 同志社香里中
7位 5.08.60 小山 健真(1) 高槻中
8位 5.20.11 芝田 駿斗(2) 高槻中
9位 5.24.29 中村 康人(3) 近大附中
10位 5.24.48 野村 拓真(3) 星光学院中
11位 5.28.33 賀屋 晴輝(1) 関大一中
12位 5.29.09 中務 維吹(1) 関西大倉
13位 5.39.88 岩本 健吾(1) 常翔啓光学園中
14位 5.56.45 吉沢 輝都(3) 関大北陽
 DNS 西川 治朗(2) 関西大倉
 DNS 佐藤 広崇(2) 大体大浪商中
 DNS 奥田 恭平(2) 東海大仰星中
 DNS 笠井 志峰(2) 畷学園中
 DNS 茂籠 和生(1) 関西創価中
タイムレース 2組
1位 4.18.84 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.31.25 飯坂 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.39.72 林 澄空(3) 関大一中
4位 4.50.70 坂口 景康(3) 近大附中
5位 4.56.41 小林 陽一朗(2) 追手門中
6位 5.05.56 富岡 凛(3) 関西創価中
7位 5.06.27 伊達 洸太郎(3) 清風中
8位 5.09.33 工藤 侑哉(3) 星光学院中
9位 5.17.35 阪井 真都(1) 近大附中
10位 5.19.88 伊来 真樹(2) 東海大仰星中
11位 5.23.35 松岡 悠樹(3) 同志社香里中
12位 5.23.43 近藤 良亮(3) 星光学院中
13位 5.23.75 原田 健吾(2) 高槻中
14位 5.25.95 東川 大雅(1) 関西大倉
15位 5.29.80 井口 涼弥(1) 畷学園中
16位 5.54.13 木下 健(1) 常翔啓光学園中
17位 5.57.15 井出 優吾(1) 大体大浪商中
 DNS 吉本 航矢(3) 明星中
タイムレース 1組
1位 45.69同志社香里中
2位 47.58東海大仰星中
3位 49.13関大一中
 DSQ関大北陽
 DSQ高槻中
タイムレース 2組
1位 47.28清風中
2位 47.74関西創価中
3位 49.43帝塚山泉ケ丘中
4位 50.18星光学院中
5位 50.40関西大倉
 DSQ畷学園中
決勝
1位 5.48 (0.8) 今西 哲也(2) 関西創価中
2位 5.45 (1.9) 広瀬 陸一(3) 関西大倉
3位 5.29 (1.2) 赤谷 建仁(2) 関大一中
4位 5.29 (2.7) 阪根 康太(2) 畷学園中
5位 5.25 (2.0) 阪井 塁(3) 東海大仰星中
6位 5.25 (1.6) 河村 知暉(3) 高槻中
7位 5.13 (1.7) 菅井 亮誠(2) 関西創価中
8位 4.98 (1.3) 水口 颯人(2) 高槻中
9位 4.81 (-0.7) 塩沢 拓巳(2) 清風中
10位 4.79 (0.1) 川瀬 佑斗(3) 清風中
11位 4.76 (0.0) 竹田 晴希(2) 関大北陽
12位 4.67 (-0.7) 中垣 遥翔(1) 近大附中
13位 4.66 (-0.4) 黒下 朝陽(2) 関大北陽
14位 4.65 (-1.0) 白井 翼(2) 東海大仰星中
15位 4.51 (0.6) 端野 皓月(2) 東海大仰星中
16位 4.43 (-1.0) 藤田 敦也(2) 畷学園中
17位 4.27 (-0.8) 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
18位 4.13 (-0.5) 竹内 颯良(3) 関西創価中
19位 4.04 (0.5) 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
20位 4.02 (-0.8) 中村 将太(2) 清風中
20位 4.02 (0.1) 窪田 悠吾(2) 高槻中
22位 3.92 (0.4) 浅田 知輝(2) 関大北陽
23位 3.59 (-0.4) 渋田 悠人(1) 関西大倉
24位 3.37 (-1.3) 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
25位 3.25 (1.3) 土居 真大(3) 星光学院中
26位 3.24 (-1.2) 冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
27位 3.06 (-0.8) 安部 泰希(1) 関西大倉
 DNS 趙 馨陽(3) 常翔学園中
 DNS 中山 雄大(3) 明星中
 DNS 工藤 侑哉(3) 星光学院中
 DNS 武田 知也(2) 関大一中
 DNS 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
決勝
1位 9.94 平井 健太郎(3) 東海大仰星中
2位 8.23 萩原 大翔(2) 近大附中
3位 7.55 尾西 悠万(2) 高槻中
4位 7.20 望月 大輝(2) 関大一中
5位 7.18 土肥 幹太(2) 東海大仰星中
6位 7.09 小松 洋一(3) 関西創価中
7位 6.98 川井 達貴(2) 畷学園中
8位 6.81 越智 一輝(2) 関西創価中
9位 6.63 藤田 敦也(2) 畷学園中
10位 6.36 植山 若大(2) 関大一中
11位 6.16 原田 智吏(2) 高槻中
12位 6.10 笹川 大樹(3) 星光学院中
13位 5.74 玉島 弘大(2) 星光学院中
14位 5.52 嶋袋 晄(2) 関大一中
15位 5.50 小林 涼平(1) 常翔啓光学園中
16位 5.40 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
17位 5.39 飯坂 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
18位 5.17 塚本 湧心(1) 関西大倉
19位 4.74 芦沢 修平(2) 高槻中
20位 4.54 松尾 剛志(3) 関西大倉
21位 4.14 大目木 俊樹(3) 星光学院中
 DNS 藤原 永和(2) 清風中
 DNS 上原 楽(2) 清風中
 DNS 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 阪根 康太(2) 畷学園中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.9)
1位 13.18 光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 13.85 山崎 美夕妃(3) 畷学園中
3位 14.03 吉岡 桜香(1) 大体大浪商中
4位 14.29 宮本 悠花(1) 近大附中
5位 14.90 真砂 月歌(2) 同志社香里中
6位 15.58 村沢 友梨(2) 高槻中
7位 15.75 稲森 玲乃(1) 関西大倉
8位 17.23 馬場 和桜(2) 帝塚山学院中
 DNS 新垣 楓子(3) 常翔学園中
予選 2組 (-4.5)
1位 13.19 中田 知花(3) 大阪女学院中
2位 14.29 安田 希(3) 大谷中
3位 14.29 武内 歩実(3) 関大一中
4位 14.97 西山 綾乃(1) 畷学園中
5位 14.99 森 悠珠(3) 高槻中
6位 15.09 稲田 碧香(2) 金光八尾中
7位 16.13 谷口 穂佳(1) 東海大仰星中
8位 16.72 桧山 りさ(2) 金蘭千里中
予選 3組 (-0.1)
1位 13.23 奥田 ふゆ(2) 大体大浪商中
2位 13.37 宮崎 南帆(3) 関西創価中
3位 13.86 日高 梨乃(3) 同志社香里中
4位 13.90 青山 侑愛(2) 関西大倉
5位 14.60 磯田 夏実(3) 常翔学園中
6位 14.62 野々村 綺星(2) 関大一中
7位 15.60 原 美礼(2) 帝塚山学院中
 DNS 秋山 胡桃(2) 清風南海中
予選 4組 (-4.0)
1位 13.23 中田 和花(3) 大阪女学院中
2位 13.46 原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
3位 13.82 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 14.86 吉見 恵子(3) 関西創価中
5位 15.01 白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
6位 15.25 原田 葵(3) 大谷中
7位 15.42 竹下 晏生(2) 関西大倉
8位 17.15 津田 結和(2) 常翔啓光学園中
予選 5組 (-2.5)
1位 13.53 坂口 華音(3) 関西創価中
2位 13.64 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.96 有村 紗優(2) 近大附中
4位 14.27 茂見 百合子(3) 高槻中
5位 14.50 松沢 茉子(1) 畷学園中
6位 14.81 中田 来虹(2) 同志社香里中
7位 15.59 山田 真帆(3) 金蘭千里中
8位 16.47 桝田 理世(1) 常翔啓光学園中
予選 6組 (-1.7)
1位 13.38 金原 あきら(3) 大阪女学院中
2位 13.55 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 14.20 那須 文香(2) 近大附中
4位 14.52 下野 紗希(3) 常翔学園中
5位 14.58 二田水 花帆(1) 関大一中
6位 16.14 大塚 稟久(2) 帝塚山学院中
7位 16.31 阪口 真希(3) 大谷中
 DNS 阪田 理子(2) 信愛学院中
決勝 (0.6)
1位 12.61 光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 12.84 中田 知花(3) 大阪女学院中
3位 12.93 中田 和花(3) 大阪女学院中
4位 13.10 宮崎 南帆(3) 関西創価中
5位 13.11 奥田 ふゆ(2) 大体大浪商中
6位 13.17 金原 あきら(3) 大阪女学院中
7位 13.30 坂口 華音(3) 関西創価中
8位 13.32 原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
予選 1組 (0.0)
1位 27.59 宮崎 南帆(3) 関西創価中
2位 29.42 村島 瑠夏(2) 関大一中
3位 29.84 森村 奈生(2) 近大附中
4位 31.99 竹下 晏生(2) 関西大倉
5位 33.16 浜口 優生(1) 畷学園中
6位 33.71 後 あおい(2) 帝塚山学院中
 DNS 阪田 理子(2) 信愛学院中
 DNS 森脇 咲夢(3) 大谷中
予選 2組 (-0.2)
1位 27.31 中田 知花(3) 大阪女学院中
2位 27.78 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 29.92 下野 紗希(3) 常翔学園中
4位 30.01 和歌 伶奈(3) 同志社香里中
5位 30.33 西沢 広美(2) 関西創価中
6位 31.25 大江 七葉(3) 金蘭千里中
7位 32.44 大塚 稟久(2) 帝塚山学院中
 DSQ 谷口 穂佳(1) 東海大仰星中
予選 3組 (0.0)
1位 26.80 中田 和花(3) 大阪女学院中
2位 27.91 坂口 華音(3) 関西創価中
3位 29.67 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
4位 31.31 後藤 結伊(1) 高槻中
5位 31.37 滝本 花音(1) 近大附中
6位 32.58 堀井 結衣(2) 大谷中
7位 32.65 稲森 玲乃(1) 関西大倉
 DSQ 南平 優月(3) 関大一中
予選 4組 (0.0)
1位 26.09 光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 27.87 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 29.53 加納 小百合(3) 金蘭千里中
4位 30.76 岩切 真子(3) 関大一中
5位 31.15 磯田 夏実(3) 常翔学園中
6位 32.69 森田 ここは(1) 畷学園中
 DNS 秋山 胡桃(2) 清風南海中
 DNS 青木 凛子(2) 高槻中
予選 5組 (0.7)
1位 27.34 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 28.56 青山 侑愛(2) 関西大倉
3位 29.99 井尾 奏音(2) 大谷中
4位 30.34 渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
5位 30.63 原 萌々乃(1) 大体大浪商中
6位 32.51 石川 歓乃美(2) 近大附中
7位 32.76 原 美礼(2) 帝塚山学院中
8位 34.38 桝田 理世(1) 常翔啓光学園中
決勝 (-1.5)
1位 26.11 光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 26.93 中田 和花(3) 大阪女学院中
3位 27.09 宮崎 南帆(3) 関西創価中
4位 27.42 中田 知花(3) 大阪女学院中
5位 27.44 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 27.80 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 27.89 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 29.03 坂口 華音(3) 関西創価中
タイムレース 1組
1位 2.31.42 森 悠珠(3) 高槻中
2位 2.33.67 上中 玲依(3) 関大一中
3位 2.42.38 竹嶋 花(1) 近大附中
4位 2.50.12 中野 哲恵(2) 関西創価中
5位 2.58.83 八田 桃(1) 大阪女学院中
6位 3.02.26 地蔵 優理(1) 畷学園中
7位 3.06.50 柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 樋田 花陽子(3) 大谷中
 DNS 斎藤 玲花(2) 金蘭千里中
タイムレース 2組
1位 2.32.71 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 2.36.09 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.43.07 稲田 碧香(2) 金光八尾中
4位 2.47.59 井本 愛莉(2) 関大一中
5位 2.52.93 松元 心音(2) 関西創価中
6位 3.04.06 井原 琉菜(2) 大阪女学院中
7位 3.08.10 柏瀬 美菜(3) 畷学園中
 DNS 徳森 結愛(3) 金蘭千里中
 DNS 楳原 萌彩(1) 関西大倉
タイムレース 3組
1位 2.30.13 上原 智子(3) 関西創価中
2位 2.38.22 安井 陽菜(2) 金蘭千里中
3位 2.42.60 小川 芽依(2) 大阪女学院中
4位 2.43.22 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.57.70 要海 羽咲(3) 大谷中
6位 3.01.24 尾久 絢音(3) 関大一中
7位 3.04.05 後藤 莉佳(1) 高槻中
8位 3.04.28 井出 真優香(1) 大体大浪商中
9位 3.04.76 中谷 恋那(1) 畷学園中
タイムレース 1組
1位 51.54大阪女学院中
2位 53.40関西創価中
3位 53.96近大附中
4位 54.47関大一中
5位 55.07畷学園中
 DNS関西大倉
タイムレース 2組
1位 52.55帝塚山泉ケ丘中
2位 56.02高槻中
3位 56.21金蘭千里中
4位 58.64大谷中
5位 61.21同志社香里中
 DSQ大体大浪商中
決勝
1位 5.05 (2.4) 金原 あきら(3) 大阪女学院中
2位 4.62 (0.8) 並木 佳子(3) 関西創価中
3位 4.58 (1.5) 梅田 舞(2) 関西創価中
4位 4.38 (2.7) 中西 望緒(3) 近大附中
5位 4.34 (1.5) 武内 歩実(3) 関大一中
6位 4.33 (-1.9) 高田 菜々(2) 高槻中
7位 4.27 (0.0) 有村 紗優(2) 近大附中
8位 4.20 (0.1) 岩切 真子(3) 関大一中
9位 4.18 (2.8) 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
10位 4.16 (-0.5) 渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
11位 4.15 (-1.7) 山崎 美夕妃(3) 畷学園中
12位 4.11 (-1.6) 高橋 華(2) 近大附中
13位 4.09 (-0.1) 鈴木 杏梨(3) 高槻中
14位 3.95 (0.8) 山中 春乃(3) 関大一中
15位 3.95 (1.7) 中田 鈴菜(3) 同志社香里中
16位 3.92 (1.8) 行光 美優(3) 大阪女学院中
17位 3.91 (0.2) 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
18位 3.54 (1.3) 吉見 恵子(3) 関西創価中
19位 3.47 (-0.7) 北村 玲羽(3) 大谷中
20位 3.44 (-0.1) 西山 綾乃(1) 畷学園中
21位 3.32 (-0.8) 宮本 唄羽(1) 同志社香里中
22位 3.18 (-0.7) 梶原 美咲(3) 大谷中
23位 2.65 (0.0) 新井 七都(1) 畷学園中
 NM 竹田 伊吹(2) 金蘭千里中
 NM 三上 万結(2) 金蘭千里中
 DNS 三宅 花奈(2) 金蘭千里中
 DNS 山元 香穂(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 楳原 萌彩(1) 関西大倉
決勝
1位 7.90 上原 智子(3) 関西創価中
2位 7.76 茂見 百合子(3) 高槻中
3位 7.61 南平 優月(3) 関大一中
4位 7.20 梅田 舞(2) 関西創価中
5位 7.16 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 6.87 並木 佳子(3) 関西創価中
7位 6.60 上中 玲依(3) 関大一中
8位 6.58 山口 萌衣(2) 近大附中
9位 5.40 飯盛 璃子(2) 近大附中
10位 5.26 新井 七都(1) 畷学園中
11位 5.25 星 梨里香(2) 関大一中
12位 5.11 津田 結和(2) 常翔啓光学園中
13位 4.84 浜口 優生(1) 畷学園中
 DNS 山元 香穂(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 矢野 里依奈(1) 帝塚山泉ケ丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.98(-0.3) 決勝
        肌勢 優(2) 清風中
2位 12.01(-0.3) 決勝
        礒嵜 蓮(3) 関西創価中
3位 12.13(-0.3) 決勝
        大迫 怜生(1) 畷学園中
4位 12.16(-0.3) 決勝
        中川 真一(2) 東海大仰星中
5位 12.22(-1.8) 予選 3組
        肌勢 優(2) 清風中
6位 12.25(-2.0) 予選 6組
        礒嵜 蓮(3) 関西創価中
7位 12.26(-1.8) 予選 5組
        大迫 怜生(1) 畷学園中
8位 12.28(-0.3) 決勝
        古藤 雅隆(2) 関西大倉
9位 12.32(-3.1) 予選 1組
        中川 真一(2) 東海大仰星中
10位 12.34(-1.8) 予選 3組
        古藤 雅隆(2) 関西大倉
11位 12.49(-2.6) 予選 2組
        今西 哲也(2) 関西創価中
12位 12.51(-0.3) 決勝
        今西 哲也(2) 関西創価中
13位 12.59(-1.8) 予選 5組
        森本 弦太朗(3) 高槻中
14位 12.60(-2.6) 予選 2組
        永野 陽大(2) 星光学院中
15位 12.68(-1.8) 予選 5組
        秋里 雷斗(3) 東海大仰星中
16位 12.70(-2.0) 予選 6組
        大森 慶仁(3) 高槻中
17位 12.82(-4.1) 予選 4組
        二階堂 蓮(2) 関大北陽
18位 12.84(-4.1) 予選 4組
        野村 愛琉(3) 東海大仰星中
19位 12.85(-1.8) 予選 3組
        竹田 晴希(2) 関大北陽
19位 12.85(-3.1) 予選 1組
        田中 啓泰(2) 関大一中
21位 12.86(-0.3) 決勝
        森本 弦太朗(3) 高槻中
22位 12.89(-2.6) 予選 2組
        大喜多 優(3) 関大一中
23位 13.02(-2.6) 予選 2組
        河村 知暉(3) 高槻中
24位 13.05(-3.1) 予選 1組
        阪口 左梗(3) 関大北陽
25位 13.13(-3.1) 予選 1組
        高木 亮輔(3) 清風中
26位 13.15(-2.0) 予選 6組
        土居 大悟(2) 畷学園中
27位 13.28(-4.1) 予選 4組
        稲村 華人(2) 関西創価中
28位 13.49(-2.0) 予選 6組
        田中 陽真(3) 関大一中
29位 13.60(-1.8) 予選 5組
        土居 真大(3) 星光学院中
30位 13.63(-1.8) 予選 5組
        矢田 旺大(1) 近大附中
31位 13.69(-2.6) 予選 2組
        渋田 悠人(1) 関西大倉
32位 13.74(-1.8) 予選 3組
        原 知輝(1) 近大附中
33位 13.86(-4.1) 予選 4組
        河野 道至(1) 清風中
34位 13.88(-3.1) 予選 1組
        谷口 仁哉(3) 明星中
35位 13.91(-4.1) 予選 4組
        北川 雄士(3) 明星中
36位 14.07(-2.0) 予選 6組
        北山 遼(1) 星光学院中
37位 14.19(-2.6) 予選 2組
        清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
38位 14.32(-2.0) 予選 6組
        山田 暁斗(1) 関西大倉
39位 14.45(-1.8) 予選 3組
        櫛谷 翔太(2) 金蘭千里中
40位 14.59(-3.1) 予選 1組
        田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
40位 14.59(-4.1) 予選 4組
        森崎 玲央(1) 近大附中
42位 14.73(-2.0) 予選 6組
        田川 央祐(3) 明星中
43位 15.31(-4.1) 予選 4組
        仲井 雅虎(1) 大体大浪商中
44位 15.95(-2.0) 予選 6組
        古仲 遼(1) 常翔啓光学園中
45位 16.16(-3.1) 予選 1組
        土井 大和(1) 常翔啓光学園中
ランキング
1位 23.59(-0.3) 決勝
        岩間 光彦(3) 同志社香里中
2位 23.70(0.2) 予選 5組
        岩間 光彦(3) 同志社香里中
3位 23.84(-0.3) 決勝
        武藤 毅(3) 同志社香里中
4位 24.33(-0.3) 決勝
        礒嵜 蓮(3) 関西創価中
5位 24.38(-0.1) 予選 4組
        武藤 毅(3) 同志社香里中
6位 24.55(0.6) 予選 1組
        礒嵜 蓮(3) 関西創価中
7位 24.86(-0.3) 決勝
        中川 真一(2) 東海大仰星中
8位 24.93(-0.3) 決勝
        二階堂 蓮(2) 関大北陽
9位 24.99(0.0) 予選 3組
        中川 真一(2) 東海大仰星中
9位 24.99(-0.3) 決勝
        古川 雄登(3) 清風中
11位 25.00(0.0) 予選 3組
        二階堂 蓮(2) 関大北陽
12位 25.02(-0.8) 予選 2組
        古川 雄登(3) 清風中
13位 25.07(0.6) 予選 1組
        広瀬 陸一(3) 関西大倉
14位 25.08(0.0) 予選 3組
        大迫 怜生(1) 畷学園中
15位 25.09(-0.3) 決勝
        大迫 怜生(1) 畷学園中
16位 25.17(-0.8) 予選 2組
        古藤 雅隆(2) 関西大倉
17位 25.27(-0.3) 決勝
        広瀬 陸一(3) 関西大倉
18位 25.49(-0.1) 予選 4組
        永野 陽大(2) 星光学院中
19位 25.54(0.0) 予選 3組
        田中 啓泰(2) 関大一中
20位 25.60(-0.1) 予選 4組
        阪口 左梗(3) 関大北陽
21位 25.77(-0.1) 予選 4組
        森 啓貴(3) 高槻中
22位 25.84(-0.8) 予選 2組
        土居 大悟(2) 畷学園中
23位 25.86(0.2) 予選 5組
        山根 翔(2) 関西創価中
24位 26.42(-0.1) 予選 4組
        稲村 華人(2) 関西創価中
25位 26.59(0.2) 予選 5組
        黒下 朝陽(2) 関大北陽
26位 26.67(-0.8) 予選 2組
        赤谷 建仁(2) 関大一中
27位 27.18(-0.8) 予選 2組
        飯田 裕樹(1) 東海大仰星中
28位 27.29(0.6) 予選 1組
        辻井 陽樹(1) 同志社香里中
29位 27.41(0.6) 予選 1組
        加屋 叶夢(2) 清風中
30位 27.66(0.6) 予選 1組
        阪井 塁(3) 東海大仰星中
31位 27.89(0.0) 予選 3組
        中垣 遥翔(1) 近大附中
32位 29.05(-0.8) 予選 2組
        稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中
33位 29.20(0.2) 予選 5組
        山田 暁斗(1) 関西大倉
34位 29.60(0.6) 予選 1組
        大谷 隼澄(1) 畷学園中
35位 29.77(0.2) 予選 5組
        須藤 璃久(1) 関大一中
36位 29.99(-0.8) 予選 2組
        窪田 悠吾(2) 高槻中
37位 30.18(0.2) 予選 5組
        櫛谷 翔太(2) 金蘭千里中
38位 30.87(-0.1) 予選 4組
        森崎 玲央(1) 近大附中
39位 31.55(-0.1) 予選 4組
        古仲 遼(1) 常翔啓光学園中
40位 32.56(0.0) 予選 3組
        土井 大和(1) 常翔啓光学園中
41位 32.78(0.2) 予選 5組
        奥野 翔(3) 清風中
ランキング
1位 53.46 決勝
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 54.66 予選 2組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 56.31 決勝
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 56.93 予選 4組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 57.64 決勝
        森 啓貴(3) 高槻中
6位 57.87 予選 1組
        芦沢 修平(2) 高槻中
7位 58.04 予選 1組
        越智 涼介(2) 清風中
8位 58.09 予選 2組
        小松 洋一(3) 関西創価中
9位 58.47 決勝
        小松 洋一(3) 関西創価中
10位 58.53 予選 3組
        森 啓貴(3) 高槻中
11位 58.78 決勝
        浅田 知輝(2) 関大北陽
12位 58.85 予選 1組
        浅田 知輝(2) 関大北陽
13位 59.02 決勝
        越智 涼介(2) 清風中
14位 59.27 決勝
        芦沢 修平(2) 高槻中
15位 59.49 予選 3組
        大出 優希(3) 関大一中
16位 59.53 予選 2組
        佐野 邑介(2) 高槻中
17位 59.92 決勝
        大出 優希(3) 関大一中
18位 60.04 予選 2組
        川端 翔太(2) 関大一中
19位 60.49 予選 3組
        紀 将司(1) 畷学園中
20位 60.52 予選 4組
        鍋島 拓斗(2) 関西創価中
21位 60.89 予選 2組
        岩本 宇弘(3) 金蘭千里中
22位 62.04 予選 4組
        穴吹 輝太郎(2) 関大一中
23位 63.05 予選 1組
        下 隼人(1) 東海大仰星中
24位 64.10 予選 1組
        五十嵐 力志(2) 関西創価中
25位 64.80 予選 3組
        野村 琉彩(2) 東海大仰星中
26位 65.45 予選 1組
        西川 治朗(2) 関西大倉
27位 65.75 予選 4組
        新見 優紀(2) 関大北陽
28位 66.66 予選 3組
        松尾 剛志(3) 関西大倉
29位 68.50 予選 4組
        島箭 明(3) 清風中
30位 71.06 予選 2組
        野原 吏純(2) 関大北陽
31位 73.07 予選 1組
        谷 俊多郎(1) 畷学園中
32位 75.62 予選 4組
        安部 泰希(1) 関西大倉
ランキング
1位 2.03.24 タイムレース 1組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.03.79 タイムレース 2組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.08.72 タイムレース 3組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.08.99 タイムレース 1組
        岡本 琉良(3) 東海大仰星中
5位 2.12.04 タイムレース 3組
        林 澄空(3) 関大一中
6位 2.16.28 タイムレース 1組
        杉田 湧哉(3) 星光学院中
7位 2.18.69 タイムレース 3組
        佐野 邑介(2) 高槻中
8位 2.18.97 タイムレース 2組
        大出 優希(3) 関大一中
9位 2.22.18 タイムレース 2組
        大目木 俊樹(3) 星光学院中
10位 2.23.23 タイムレース 1組
        穴吹 輝太郎(2) 関大一中
11位 2.25.27 タイムレース 3組
        岩本 宇弘(3) 金蘭千里中
12位 2.25.28 タイムレース 2組
        鍋島 拓斗(2) 関西創価中
13位 2.27.16 タイムレース 3組
        扶蘇 幸太郎(2) 関西創価中
14位 2.28.54 タイムレース 2組
        大政 一真(3) 同志社香里中
15位 2.28.79 タイムレース 2組
        浜 悠斗(3) 追手門中
16位 2.30.10 タイムレース 2組
        原田 健吾(2) 高槻中
17位 2.30.34 タイムレース 3組
        笹川 大樹(3) 星光学院中
18位 2.30.54 タイムレース 3組
        石橋 翔介(1) 同志社香里中
19位 2.32.23 タイムレース 1組
        中村 康人(3) 近大附中
20位 2.33.28 タイムレース 1組
        芝田 駿斗(2) 高槻中
21位 2.33.75 タイムレース 2組
        伊吹 琥太郎(1) 清風中
22位 2.33.93 タイムレース 2組
        東川 大雅(1) 関西大倉
23位 2.34.82 タイムレース 1組
        高橋 俊輔(1) 清風中
24位 2.38.87 タイムレース 3組
        井口 涼弥(1) 畷学園中
25位 2.41.49 タイムレース 1組
        中務 維吹(1) 関西大倉
26位 2.42.64 タイムレース 2組
        奥中 孝基(3) 近大附中
27位 2.46.84 タイムレース 1組
        岩本 健吾(1) 常翔啓光学園中
28位 2.51.96 タイムレース 3組
        木下 健(1) 常翔啓光学園中
29位 3.17.70 タイムレース 3組
        塚本 湧心(1) 関西大倉
ランキング
1位 4.18.84 タイムレース 2組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.31.25 タイムレース 2組
        飯坂 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.33.09 タイムレース 1組
        岡本 琉良(3) 東海大仰星中
4位 4.39.72 タイムレース 2組
        林 澄空(3) 関大一中
5位 4.39.76 タイムレース 1組
        東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 4.44.40 タイムレース 1組
        宮本 悠世(3) 同志社香里中
7位 4.49.93 タイムレース 1組
        川端 翔太(2) 関大一中
8位 4.50.70 タイムレース 2組
        坂口 景康(3) 近大附中
9位 4.56.41 タイムレース 2組
        小林 陽一朗(2) 追手門中
10位 5.05.56 タイムレース 2組
        富岡 凛(3) 関西創価中
11位 5.06.27 タイムレース 2組
        伊達 洸太郎(3) 清風中
12位 5.06.35 タイムレース 1組
        薬師寺 昴(3) 明星中
13位 5.07.41 タイムレース 1組
        伊藤 魁(3) 同志社香里中
14位 5.08.60 タイムレース 1組
        小山 健真(1) 高槻中
15位 5.09.33 タイムレース 2組
        工藤 侑哉(3) 星光学院中
16位 5.17.35 タイムレース 2組
        阪井 真都(1) 近大附中
17位 5.19.88 タイムレース 2組
        伊来 真樹(2) 東海大仰星中
18位 5.20.11 タイムレース 1組
        芝田 駿斗(2) 高槻中
19位 5.23.35 タイムレース 2組
        松岡 悠樹(3) 同志社香里中
20位 5.23.43 タイムレース 2組
        近藤 良亮(3) 星光学院中
21位 5.23.75 タイムレース 2組
        原田 健吾(2) 高槻中
22位 5.24.29 タイムレース 1組
        中村 康人(3) 近大附中
23位 5.24.48 タイムレース 1組
        野村 拓真(3) 星光学院中
24位 5.25.95 タイムレース 2組
        東川 大雅(1) 関西大倉
25位 5.28.33 タイムレース 1組
        賀屋 晴輝(1) 関大一中
26位 5.29.09 タイムレース 1組
        中務 維吹(1) 関西大倉
27位 5.29.80 タイムレース 2組
        井口 涼弥(1) 畷学園中
28位 5.39.88 タイムレース 1組
        岩本 健吾(1) 常翔啓光学園中
29位 5.54.13 タイムレース 2組
        木下 健(1) 常翔啓光学園中
30位 5.56.45 タイムレース 1組
        吉沢 輝都(3) 関大北陽
31位 5.57.15 タイムレース 2組
        井出 優吾(1) 大体大浪商中
ランキング
1位 45.69 タイムレース 1組
       同志社香里中
2位 47.28 タイムレース 2組
       清風中
3位 47.58 タイムレース 1組
       東海大仰星中
4位 47.74 タイムレース 2組
       関西創価中
5位 49.13 タイムレース 1組
       関大一中
6位 49.43 タイムレース 2組
       帝塚山泉ケ丘中
7位 50.18 タイムレース 2組
       星光学院中
8位 50.40 タイムレース 2組
       関西大倉
ランキング
1位 5.48(0.8) 決勝
        今西 哲也(2) 関西創価中
2位 5.45(1.9) 決勝
        広瀬 陸一(3) 関西大倉
3位 5.29(1.2) 決勝
        赤谷 建仁(2) 関大一中
3位 5.29(2.7) 決勝
        阪根 康太(2) 畷学園中
5位 5.25(1.6) 決勝
        河村 知暉(3) 高槻中
5位 5.25(2.0) 決勝
        阪井 塁(3) 東海大仰星中
7位 5.13(1.7) 決勝
        菅井 亮誠(2) 関西創価中
8位 4.98(1.3) 決勝
        水口 颯人(2) 高槻中
9位 4.81(-0.7) 決勝
        塩沢 拓巳(2) 清風中
10位 4.79(0.1) 決勝
        川瀬 佑斗(3) 清風中
11位 4.76(0.0) 決勝
        竹田 晴希(2) 関大北陽
12位 4.67(-0.7) 決勝
        中垣 遥翔(1) 近大附中
13位 4.66(-0.4) 決勝
        黒下 朝陽(2) 関大北陽
14位 4.65(-1.0) 決勝
        白井 翼(2) 東海大仰星中
15位 4.51(0.6) 決勝
        端野 皓月(2) 東海大仰星中
16位 4.43(-1.0) 決勝
        藤田 敦也(2) 畷学園中
17位 4.27(-0.8) 決勝
        嶋崎 弘聖(2) 関大一中
18位 4.13(-0.5) 決勝
        竹内 颯良(3) 関西創価中
19位 4.04(0.5) 決勝
        清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
20位 4.02(0.1) 決勝
        窪田 悠吾(2) 高槻中
20位 4.02(-0.8) 決勝
        中村 将太(2) 清風中
22位 3.92(0.4) 決勝
        浅田 知輝(2) 関大北陽
23位 3.59(-0.4) 決勝
        渋田 悠人(1) 関西大倉
24位 3.37(-1.3) 決勝
        田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
25位 3.25(1.3) 決勝
        土居 真大(3) 星光学院中
26位 3.24(-1.2) 決勝
        冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
27位 3.06(-0.8) 決勝
        安部 泰希(1) 関西大倉
ランキング
1位 9.94 決勝
        平井 健太郎(3) 東海大仰星中
2位 8.23 決勝
        萩原 大翔(2) 近大附中
3位 7.55 決勝
        尾西 悠万(2) 高槻中
4位 7.20 決勝
        望月 大輝(2) 関大一中
5位 7.18 決勝
        土肥 幹太(2) 東海大仰星中
6位 7.09 決勝
        小松 洋一(3) 関西創価中
7位 6.98 決勝
        川井 達貴(2) 畷学園中
8位 6.81 決勝
        越智 一輝(2) 関西創価中
9位 6.63 決勝
        藤田 敦也(2) 畷学園中
10位 6.36 決勝
        植山 若大(2) 関大一中
11位 6.16 決勝
        原田 智吏(2) 高槻中
12位 6.10 決勝
        笹川 大樹(3) 星光学院中
13位 5.74 決勝
        玉島 弘大(2) 星光学院中
14位 5.52 決勝
        嶋袋 晄(2) 関大一中
15位 5.50 決勝
        小林 涼平(1) 常翔啓光学園中
16位 5.40 決勝
        東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
17位 5.39 決勝
        飯坂 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
18位 5.17 決勝
        塚本 湧心(1) 関西大倉
19位 4.74 決勝
        芦沢 修平(2) 高槻中
20位 4.54 決勝
        松尾 剛志(3) 関西大倉
21位 4.14 決勝
        大目木 俊樹(3) 星光学院中
ランキング
1位 12.61(0.6) 決勝
        光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 12.84(0.6) 決勝
        中田 知花(3) 大阪女学院中
3位 12.93(0.6) 決勝
        中田 和花(3) 大阪女学院中
4位 13.10(0.6) 決勝
        宮崎 南帆(3) 関西創価中
5位 13.11(0.6) 決勝
        奥田 ふゆ(2) 大体大浪商中
6位 13.17(0.6) 決勝
        金原 あきら(3) 大阪女学院中
7位 13.18(-3.9) 予選 1組
        光元 友梨(2) 東海大仰星中
8位 13.19(-4.5) 予選 2組
        中田 知花(3) 大阪女学院中
9位 13.23(-4.0) 予選 4組
        中田 和花(3) 大阪女学院中
9位 13.23(-0.1) 予選 3組
        奥田 ふゆ(2) 大体大浪商中
11位 13.30(0.6) 決勝
        坂口 華音(3) 関西創価中
12位 13.32(0.6) 決勝
        原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
13位 13.37(-0.1) 予選 3組
        宮崎 南帆(3) 関西創価中
14位 13.38(-1.7) 予選 6組
        金原 あきら(3) 大阪女学院中
15位 13.46(-4.0) 予選 4組
        原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
16位 13.53(-2.5) 予選 5組
        坂口 華音(3) 関西創価中
17位 13.55(-1.7) 予選 6組
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
18位 13.64(-2.5) 予選 5組
        湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
19位 13.82(-4.0) 予選 4組
        堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
20位 13.85(-3.9) 予選 1組
        山崎 美夕妃(3) 畷学園中
21位 13.86(-0.1) 予選 3組
        日高 梨乃(3) 同志社香里中
22位 13.90(-0.1) 予選 3組
        青山 侑愛(2) 関西大倉
23位 13.96(-2.5) 予選 5組
        有村 紗優(2) 近大附中
24位 14.03(-3.9) 予選 1組
        吉岡 桜香(1) 大体大浪商中
25位 14.20(-1.7) 予選 6組
        那須 文香(2) 近大附中
26位 14.27(-2.5) 予選 5組
        茂見 百合子(3) 高槻中
27位 14.29(-3.9) 予選 1組
        宮本 悠花(1) 近大附中
27位 14.29(-4.5) 予選 2組
        安田 希(3) 大谷中
27位 14.29(-4.5) 予選 2組
        武内 歩実(3) 関大一中
30位 14.50(-2.5) 予選 5組
        松沢 茉子(1) 畷学園中
31位 14.52(-1.7) 予選 6組
        下野 紗希(3) 常翔学園中
32位 14.58(-1.7) 予選 6組
        二田水 花帆(1) 関大一中
33位 14.60(-0.1) 予選 3組
        磯田 夏実(3) 常翔学園中
34位 14.62(-0.1) 予選 3組
        野々村 綺星(2) 関大一中
35位 14.81(-2.5) 予選 5組
        中田 来虹(2) 同志社香里中
36位 14.86(-4.0) 予選 4組
        吉見 恵子(3) 関西創価中
37位 14.90(-3.9) 予選 1組
        真砂 月歌(2) 同志社香里中
38位 14.97(-4.5) 予選 2組
        西山 綾乃(1) 畷学園中
39位 14.99(-4.5) 予選 2組
        森 悠珠(3) 高槻中
40位 15.01(-4.0) 予選 4組
        白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
41位 15.09(-4.5) 予選 2組
        稲田 碧香(2) 金光八尾中
42位 15.25(-4.0) 予選 4組
        原田 葵(3) 大谷中
43位 15.42(-4.0) 予選 4組
        竹下 晏生(2) 関西大倉
44位 15.58(-3.9) 予選 1組
        村沢 友梨(2) 高槻中
45位 15.59(-2.5) 予選 5組
        山田 真帆(3) 金蘭千里中
46位 15.60(-0.1) 予選 3組
        原 美礼(2) 帝塚山学院中
47位 15.75(-3.9) 予選 1組
        稲森 玲乃(1) 関西大倉
48位 16.13(-4.5) 予選 2組
        谷口 穂佳(1) 東海大仰星中
49位 16.14(-1.7) 予選 6組
        大塚 稟久(2) 帝塚山学院中
50位 16.31(-1.7) 予選 6組
        阪口 真希(3) 大谷中
51位 16.47(-2.5) 予選 5組
        桝田 理世(1) 常翔啓光学園中
52位 16.72(-4.5) 予選 2組
        桧山 りさ(2) 金蘭千里中
53位 17.15(-4.0) 予選 4組
        津田 結和(2) 常翔啓光学園中
54位 17.23(-3.9) 予選 1組
        馬場 和桜(2) 帝塚山学院中
ランキング
1位 26.09(0.0) 予選 4組
        光元 友梨(2) 東海大仰星中
2位 26.11(-1.5) 決勝
        光元 友梨(2) 東海大仰星中
3位 26.80(0.0) 予選 3組
        中田 和花(3) 大阪女学院中
4位 26.93(-1.5) 決勝
        中田 和花(3) 大阪女学院中
5位 27.09(-1.5) 決勝
        宮崎 南帆(3) 関西創価中
6位 27.31(-0.2) 予選 2組
        中田 知花(3) 大阪女学院中
7位 27.34(0.7) 予選 5組
        堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 27.42(-1.5) 決勝
        中田 知花(3) 大阪女学院中
9位 27.44(-1.5) 決勝
        堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
10位 27.59(0.0) 予選 1組
        宮崎 南帆(3) 関西創価中
11位 27.78(-0.2) 予選 2組
        湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
12位 27.80(-1.5) 決勝
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
13位 27.87(0.0) 予選 4組
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
14位 27.89(-1.5) 決勝
        湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
15位 27.91(0.0) 予選 3組
        坂口 華音(3) 関西創価中
16位 28.56(0.7) 予選 5組
        青山 侑愛(2) 関西大倉
17位 29.03(-1.5) 決勝
        坂口 華音(3) 関西創価中
18位 29.42(0.0) 予選 1組
        村島 瑠夏(2) 関大一中
19位 29.53(0.0) 予選 4組
        加納 小百合(3) 金蘭千里中
20位 29.67(0.0) 予選 3組
        牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
21位 29.84(0.0) 予選 1組
        森村 奈生(2) 近大附中
22位 29.92(-0.2) 予選 2組
        下野 紗希(3) 常翔学園中
23位 29.99(0.7) 予選 5組
        井尾 奏音(2) 大谷中
24位 30.01(-0.2) 予選 2組
        和歌 伶奈(3) 同志社香里中
25位 30.33(-0.2) 予選 2組
        西沢 広美(2) 関西創価中
26位 30.34(0.7) 予選 5組
        渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
27位 30.63(0.7) 予選 5組
        原 萌々乃(1) 大体大浪商中
28位 30.76(0.0) 予選 4組
        岩切 真子(3) 関大一中
29位 31.15(0.0) 予選 4組
        磯田 夏実(3) 常翔学園中
30位 31.25(-0.2) 予選 2組
        大江 七葉(3) 金蘭千里中
31位 31.31(0.0) 予選 3組
        後藤 結伊(1) 高槻中
32位 31.37(0.0) 予選 3組
        滝本 花音(1) 近大附中
33位 31.99(0.0) 予選 1組
        竹下 晏生(2) 関西大倉
34位 32.44(-0.2) 予選 2組
        大塚 稟久(2) 帝塚山学院中
35位 32.51(0.7) 予選 5組
        石川 歓乃美(2) 近大附中
36位 32.58(0.0) 予選 3組
        堀井 結衣(2) 大谷中
37位 32.65(0.0) 予選 3組
        稲森 玲乃(1) 関西大倉
38位 32.69(0.0) 予選 4組
        森田 ここは(1) 畷学園中
39位 32.76(0.7) 予選 5組
        原 美礼(2) 帝塚山学院中
40位 33.16(0.0) 予選 1組
        浜口 優生(1) 畷学園中
41位 33.71(0.0) 予選 1組
        後 あおい(2) 帝塚山学院中
42位 34.38(0.7) 予選 5組
        桝田 理世(1) 常翔啓光学園中
ランキング
1位 2.30.13 タイムレース 3組
        上原 智子(3) 関西創価中
2位 2.31.42 タイムレース 1組
        森 悠珠(3) 高槻中
3位 2.32.71 タイムレース 2組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
4位 2.33.67 タイムレース 1組
        上中 玲依(3) 関大一中
5位 2.36.09 タイムレース 2組
        浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.38.22 タイムレース 3組
        安井 陽菜(2) 金蘭千里中
7位 2.42.38 タイムレース 1組
        竹嶋 花(1) 近大附中
8位 2.42.60 タイムレース 3組
        小川 芽依(2) 大阪女学院中
9位 2.43.07 タイムレース 2組
        稲田 碧香(2) 金光八尾中
10位 2.43.22 タイムレース 3組
        富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 2.47.59 タイムレース 2組
        井本 愛莉(2) 関大一中
12位 2.50.12 タイムレース 1組
        中野 哲恵(2) 関西創価中
13位 2.52.93 タイムレース 2組
        松元 心音(2) 関西創価中
14位 2.57.70 タイムレース 3組
        要海 羽咲(3) 大谷中
15位 2.58.83 タイムレース 1組
        八田 桃(1) 大阪女学院中
16位 3.01.24 タイムレース 3組
        尾久 絢音(3) 関大一中
17位 3.02.26 タイムレース 1組
        地蔵 優理(1) 畷学園中
18位 3.04.05 タイムレース 3組
        後藤 莉佳(1) 高槻中
19位 3.04.06 タイムレース 2組
        井原 琉菜(2) 大阪女学院中
20位 3.04.28 タイムレース 3組
        井出 真優香(1) 大体大浪商中
21位 3.04.76 タイムレース 3組
        中谷 恋那(1) 畷学園中
22位 3.06.50 タイムレース 1組
        柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中
23位 3.08.10 タイムレース 2組
        柏瀬 美菜(3) 畷学園中
ランキング
1位 51.54 タイムレース 1組
       大阪女学院中
2位 52.55 タイムレース 2組
       帝塚山泉ケ丘中
3位 53.40 タイムレース 1組
       関西創価中
4位 53.96 タイムレース 1組
       近大附中
5位 54.47 タイムレース 1組
       関大一中
6位 55.07 タイムレース 1組
       畷学園中
7位 56.02 タイムレース 2組
       高槻中
8位 56.21 タイムレース 2組
       金蘭千里中
9位 58.64 タイムレース 2組
       大谷中
10位 61.21 タイムレース 2組
       同志社香里中
ランキング
1位 5.05(2.4) 決勝
        金原 あきら(3) 大阪女学院中
2位 4.62(0.8) 決勝
        並木 佳子(3) 関西創価中
3位 4.58(1.5) 決勝
        梅田 舞(2) 関西創価中
4位 4.38(2.7) 決勝
        中西 望緒(3) 近大附中
5位 4.34(1.5) 決勝
        武内 歩実(3) 関大一中
6位 4.33(-1.9) 決勝
        高田 菜々(2) 高槻中
7位 4.27(0.0) 決勝
        有村 紗優(2) 近大附中
8位 4.20(0.1) 決勝
        岩切 真子(3) 関大一中
9位 4.18(2.8) 決勝
        富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
10位 4.16(-0.5) 決勝
        渡辺 里奈(3) 大阪女学院中
11位 4.15(-1.7) 決勝
        山崎 美夕妃(3) 畷学園中
12位 4.11(-1.6) 決勝
        高橋 華(2) 近大附中
13位 4.09(-0.1) 決勝
        鈴木 杏梨(3) 高槻中
14位 3.95(0.8) 決勝
        山中 春乃(3) 関大一中
14位 3.95(1.7) 決勝
        中田 鈴菜(3) 同志社香里中
16位 3.92(1.8) 決勝
        行光 美優(3) 大阪女学院中
17位 3.91(0.2) 決勝
        津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
18位 3.54(1.3) 決勝
        吉見 恵子(3) 関西創価中
19位 3.47(-0.7) 決勝
        北村 玲羽(3) 大谷中
20位 3.44(-0.1) 決勝
        西山 綾乃(1) 畷学園中
21位 3.32(-0.8) 決勝
        宮本 唄羽(1) 同志社香里中
22位 3.18(-0.7) 決勝
        梶原 美咲(3) 大谷中
23位 2.65(0.0) 決勝
        新井 七都(1) 畷学園中
ランキング
1位 7.90 決勝
        上原 智子(3) 関西創価中
2位 7.76 決勝
        茂見 百合子(3) 高槻中
3位 7.61 決勝
        南平 優月(3) 関大一中
4位 7.20 決勝
        梅田 舞(2) 関西創価中
5位 7.16 決勝
        岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 6.87 決勝
        並木 佳子(3) 関西創価中
7位 6.60 決勝
        上中 玲依(3) 関大一中
8位 6.58 決勝
        山口 萌衣(2) 近大附中
9位 5.40 決勝
        飯盛 璃子(2) 近大附中
10位 5.26 決勝
        新井 七都(1) 畷学園中
11位 5.25 決勝
        星 梨里香(2) 関大一中
12位 5.11 決勝
        津田 結和(2) 常翔啓光学園中
13位 4.84 決勝
        浜口 優生(1) 畷学園中

コメント