魚沼高校陸上記録会2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果
予選 1組 (-1.0)
1位 11.25 羽鳥 碧生(3) 十日町高
2位 11.95 相沢 翔生(2) 十日町高
3位 12.05 川上 潤(2) 小千谷高
4位 12.25 西方 碧(1) 十日町高
 DNS 久保田 瑛翔(1) 小出高
 DNS 峰村 倖太(2) 長岡工高
 DNS 袖山 蒼輝(2) 小出高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.50 上村 友希(2) 十日町高
2位 11.66 上倉 風咲(1) 津南中等高
3位 12.02 堀沢 健瑠(3) 小出高
4位 12.17 西野 優生(1) 十日町高
5位 12.30 波形 大希(2) 津南中等高
6位 12.44 柳 遥斗(3) 十日町高
7位 13.07 竹内 悠真(2) 小千谷高
 DNS 阿部 詩音(1) 小千谷高
予選 3組 (-1.5)
1位 11.49 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
2位 11.72 貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
3位 12.05 江口 龍ノ介(1) 小出高
4位 12.34 渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
 DNS 小出 伊吹(2) 長岡工高
 DNS 荒井 直希(1) 長岡工高
 DNS 米持 寿臣也(2) 長岡工高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.34 高橋 朝陽(3) 八海高
2位 12.43 平等 智也(1) 小千谷高
 DNS 名児耶 武慶(2) 長岡工高
 DNS 室橋 一輝(2) 塩沢商工高
 DNS 秋山 沙久(1) 塩沢商工高
 DNS 谷井 海里(2) 長岡工高
 DNS 上村 笙太郎(2) 長岡工高
予選 5組 (-0.7)
1位 11.76 舘野 颯(3) 小出高
2位 11.96 小林 虹介(1) 八海高
3位 11.97 富澤 匠(2) 小千谷高
4位 12.68 小幡 大和(1) 六日町高
5位 13.47 涌井 悠安(1) 津南中等高
 DNS 内山 瑛人(2) 長岡工高
 DNS 羽吹 一晟(3) 十日町高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.39 田鍋 瑠亜(3) 八海高
2位 11.71 武渕 佑海(1) 十日町高
3位 11.92 高橋 琉生(2) 八海高
4位 12.06 若井 聖彦(2) 長岡英智高
5位 12.15 平等 遥喜(2) 小千谷西高
6位 12.60 中川 拓海(1) 帝京長岡高
 DSQ 秋元 清太(1) 小出高
予選 7組 (-1.2)
1位 11.60 小林 涼(1) 小出高
2位 11.68 関 隼人(2) 小出高
3位 11.94 松原 大河(1) 帝京長岡高
4位 12.05 南雲 晟司郎(1) 八海高
5位 12.05 高橋 尚磨(2) 八海高
6位 12.31 今井 心登(2) 小千谷西高
7位 12.79 星野 広翔(2) 六日町高
 DNS 熊谷 侑哉(1) 長岡工高
決勝 1組 (-2.0)
1位 11.73 貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
2位 11.76 武渕 佑海(1) 十日町高
3位 11.90 松原 大河(1) 帝京長岡高
4位 11.91 舘野 颯(3) 小出高
5位 11.97 富澤 匠(2) 小千谷高
6位 11.97 高橋 琉生(2) 八海高
7位 12.00 小林 虹介(1) 八海高
 DNS 相沢 翔生(2) 十日町高
決勝 2組 (0.2)
1位 11.00 羽鳥 碧生(3) 十日町高
2位 11.03 高橋 朝陽(3) 八海高
3位 11.26 田鍋 瑠亜(3) 八海高
4位 11.27 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
5位 11.43 上村 友希(2) 十日町高
6位 11.48 上倉 風咲(1) 津南中等高
7位 11.60 関 隼人(2) 小出高
8位 11.63 小林 涼(1) 小出高
決勝 1組
1位 51.13 林 和音(1) 小出高
2位 53.48 上倉 風咲(1) 津南中等高
3位 54.84 武井 結大(1) 十日町高
4位 56.23 斎藤 生真(1) 六日町高
5位 58.78 佐藤 春舞(1) 八海高
6位 59.37 宮内 諒好(1) 小千谷西高
 DNS 金井 天宙(2) 六日町高
決勝 2組
1位 55.51 樋口 雄也(2) 六日町高
2位 55.56 山家 孝太(2) 津南中等高
3位 57.26 星野 広翔(2) 六日町高
4位 57.83 青柳 陽頼(2) 小出高
 DNS 山内 聖(1) 長岡工高
 DNS 名児耶 武慶(2) 長岡工高
 DNS 高橋 瞭斗(2) 長岡工高
決勝 3組
1位 52.66 大平 駿也(2) 小出高
2位 53.27 内田 洸希(3) 八海高
3位 53.58 小川 功貴(1) 小千谷西高
4位 53.96 佐藤 衛人(2) 小千谷高
5位 54.92 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
 DNS 桜井 啓人(3) 八海高
 DNS 峰村 倖太(2) 長岡工高
決勝 1組
1位 2.06.39 大石 佳典(2) 六日町高
2位 2.14.36 桐生 瑠心(1) 小出高
3位 2.18.16 山家 孝太(2) 津南中等高
4位 2.21.73 星野 汐音(1) 小出高
5位 2.27.27 井上 朋哉(1) 柏崎総合高
6位 2.38.79 清水 颯(1) 津南中等高
決勝 2組
1位 2.08.54 矢代 大貴(1) 帝京長岡高
2位 2.11.43 橋本 暖太(2) 柏崎総合高
3位 2.11.88 斎藤 生真(1) 六日町高
4位 2.16.58 川上 健斗(1) 小千谷西高
5位 2.25.57 吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
 DNS 金井 天宙(2) 六日町高
決勝 1組
1位 4.31.91 長谷川 煌斗(1) 十日町総合高
2位 4.37.67 松田 乙輝(1) 小千谷高
3位 4.45.17 浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
4位 4.48.43 小林 福虎(2) 小出高
5位 4.50.89 山田 渓成(1) 十日町総合高
6位 4.52.96 塩川 遊良(2) 長岡農高
7位 4.54.25 富澤 隼(1) 小千谷高
8位 4.58.11 飯浜 旬(1) 小千谷高
9位 5.07.09 吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
10位 5.14.43 井上 朋哉(1) 柏崎総合高
 DNS 下畑 元希(1) 六日町高
 DNS 中村 陸隼(2) 長岡工高
 DNS 尾身 幸人(1) 十日町高
 DNS 渡部 稜大(1) 小千谷高
決勝 2組
1位 4.09.05 佐藤 大和(2) 十日町高
2位 4.09.68 小泉 世成(3) 十日町高
3位 4.10.37 須藤 那祐太(2) 十日町高
4位 4.11.26 片桐 貫太(3) 十日町高
5位 4.11.60 藤ノ木 剛(3) 十日町高
6位 4.18.85 佐藤 颯太(2) 小出高
7位 4.20.41 大石 佳典(2) 六日町高
8位 4.20.58 太田 陽(2) 十日町高
9位 4.28.48 駒形 治紀(2) 八海高
10位 4.29.83 木口 翔馬(3) 小千谷高
11位 4.30.07 入田 晟(2) 十日町高
12位 4.35.51 橋本 暖太(2) 柏崎総合高
13位 4.35.65 高橋 聖矢(1) 六日町高
 DNS 金子 英生(3) 十日町高
決勝
1位 15.16.33 佐藤 大和(2) 十日町高
2位 15.20.73 小泉 世成(3) 十日町高
3位 15.36.47 須藤 那祐太(2) 十日町高
4位 15.38.12 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
5位 15.38.23 藤ノ木 剛(3) 十日町高
6位 15.40.47 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
7位 15.50.98 堀沢 大夢(3) 十日町高
8位 16.00.66 水落 悠理(2) 八海高
9位 16.24.07 平沢 光大(2) 帝京長岡高
10位 16.47.80 羽鳥 楓一朗(1) 十日町高
11位 16.53.10 田中 海晴(1) 十日町高
12位 17.00.02 富所 晃和(1) 小千谷高
13位 17.01.60 入田 晟(2) 十日町高
14位 17.07.56 角張 志音(1) 十日町高
15位 17.32.18 荒川 陽太(1) 六日町高
16位 17.44.66 高橋 龍平(3) 十日町高
17位 17.52.40 星 優真(2) 帝京長岡高
18位 17.56.57 柳 歩邑(1) 十日町高
19位 19.20.92 佐藤 聡秋(1) 長岡英智高
 DNS 五十嵐 綸太郎(1) 十日町高
 DNF 木口 翔馬(3) 小千谷高
 DNF 青柳 海宏(2) 小千谷高
決勝 (-2.3)
1位 15.32 涌井 魁吏(3) 十日町高
2位 16.19 星 泰成(2) 十日町高
3位 16.91 松原 大河(1) 帝京長岡高
4位 17.19 小市 章人(2) 十日町総合高
5位 17.63 葉葺 諄也(1) 十日町総合高
6位 17.88 宮沢 暖向(2) 小出高
7位 17.95 大津 亜門(1) 八海高
8位 21.26 樋口 翔大(1) 小出高
決勝
1位 71.19 関谷 翔太(2) 十日町総合高
決勝
1位 43.16八海高
2位 43.91小出高
3位 46.46津南中等高
 DNS小千谷西高
決勝
1位 1.80 相沢 翔生(2) 十日町高
2位 1.75 大島 颯(1) 帝京長岡高
 NM 服部 友磨(1) 十日町高
 DNS 星 泰成(2) 十日町高
 DNS 高橋 瞭斗(2) 長岡工高
決勝
1位 5.82 (-0.6) 木村 晏(1) 小千谷高
2位 5.75 (-1.4) 高橋 朝陽(3) 八海高
3位 5.68 (-1.9) 中川 拓海(1) 帝京長岡高
4位 5.53 (-1.4) 戸田 洋介(2) 八海高
5位 5.48 (-1.0) 倉石 恵吾(1) 津南中等高
6位 5.31 (-1.1) 羽吹 一晟(3) 十日町高
 DNS 貝瀬 俊太郎(1) 新発田中央高
 DNS 荒井 直希(1) 長岡工高
 DNS 酒井 健斗(3) 八海高
決勝
1位 13.37 (-2.2) 八木 健輔(3) 十日町高
2位 12.36 (-0.4) 相沢 翔生(2) 十日町高
3位 12.30 (-1.3) 大島 颯(1) 帝京長岡高
 DNS 内山 瑛人(2) 長岡工高
 DNS 高橋 暖(2) 長岡工高
 DNS 熊谷 侑哉(1) 長岡工高
 DNS 谷井 海里(2) 長岡工高
決勝
1位 12.94 菊池 祐輝(3) 十日町総合高
2位 12.39 阿部 凛汰朗(3) 十日町高
3位 10.55 本木 智基(2) 津南中等高
 DNS 小池 冠永(1) 新発田中央高
決勝
1位 32.70 菊池 祐輝(3) 十日町総合高
2位 31.47 寺口 龍(3) 八海高
3位 31.00 阿部 凛汰朗(3) 十日町高
4位 30.15 水原 琥翔(2) 帝京長岡高
5位 27.67 柳 日向(2) 十日町高
6位 24.45 行方 大晴(1) 塩沢商工高
7位 23.49 庭野 義仁(1) 塩沢商工高
決勝
1位 51.91 寺口 龍(3) 八海高
2位 43.05 田端 稜真(3) 八海高
3位 34.81 外山 皓涼(2) 十日町高
4位 29.48 庭野 義仁(1) 塩沢商工高
5位 25.24 秋山 沙久(1) 塩沢商工高
 DNS 室橋 一輝(2) 塩沢商工高
決勝
1位 39.69 笠原 八尋(2) 十日町高
2位 37.15 阿部 凛汰朗(3) 十日町高
3位 35.64 外山 皓涼(2) 十日町高
4位 32.67 戸田 洋介(2) 八海高
5位 30.74 柳 日向(2) 十日町高
6位 18.90 小林 昊(1) 小千谷高
 DNS 渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
 DNS 米持 寿臣也(2) 長岡工高
 DNS 上村 笙太郎(2) 長岡工高
 DNS 小池 冠永(1) 新発田中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.60 森山 花菜(3) 十日町高
2位 13.88 坂詰 由衣(1) 小千谷西高
2位 13.88 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
4位 14.56 樋高 美弥子(2) 六日町高
5位 14.76 郡司 瑚白(2) 六日町高
6位 15.43 井上 春海(1) 小千谷西高
 DSQ 長井 ひなた(2) 津南中等高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.85 大竹 空良(2) 小千谷西高
2位 14.08 吉楽 美夏野(1) 津南中等高
3位 14.14 水落 征良(1) 津南中等高
4位 16.67 井上 柚妃(1) 長岡英智高
 DNS 金子 けいな(2) 帝京長岡高
 DNS 高橋 沙和(3) 八海高
予選 3組 (-1.2)
1位 13.12 笠井 優妃(2) 小出高
2位 13.31 山賀 凪(1) 十日町高
3位 14.38 湯浅 栞(2) 小千谷西高
4位 14.86 仲 美雪(2) 小千谷西高
5位 16.60 樋高 美佐子(1) 十日町高
 DNS 小宮山 莉央(2) 八海高
決勝 (-1.9)
1位 12.64 森山 花菜(3) 十日町高
2位 13.16 笠井 優妃(2) 小出高
3位 13.83 坂詰 由衣(1) 小千谷西高
4位 14.00 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
5位 14.04 大竹 空良(2) 小千谷西高
6位 14.27 水落 征良(1) 津南中等高
7位 14.36 吉楽 美夏野(1) 津南中等高
 DNS 山賀 凪(1) 十日町高
決勝
1位 59.73 桜井 千尋(2) 十日町高
2位 65.24 桜井 優月(2) 小出高
3位 67.03 樋高 美弥子(2) 六日町高
4位 69.15 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
5位 69.36 仲 美雪(2) 小千谷西高
6位 76.79 長井 ひなた(2) 津南中等高
 DNS 佐藤 文乃(2) 十日町高
 DNS 金子 けいな(2) 帝京長岡高
決勝
1位 2.37.33 鈴木 岬(2) 小千谷高
2位 2.40.54 竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
3位 2.47.86 長津 咲良(1) 津南中等高
4位 2.49.18 伊達 未優(1) 帝京長岡高
5位 2.49.84 若井 咲月(2) 津南中等高
6位 2.53.29 吉田 瑞生(2) 小千谷西高
 DNS 広川 心結(1) 長岡英智高
 DNS 丸山 夏瑛(2) 新発田中央高
決勝
1位 4.48.99 村山 愛美沙(3) 十日町高
2位 5.04.53 渡辺 杏菜(1) 六日町高
3位 5.14.53 渡辺 佑菜(1) 六日町高
4位 5.22.16 原沢 実暖(1) 六日町高
5位 5.22.69 佐藤 日向子(1) 小千谷高
6位 5.24.36 竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
7位 5.25.08 朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
8位 5.27.91 森山 瑞葉(2) 小出高
9位 5.29.50 石上 すず(2) 小千谷高
10位 6.06.53 吉田 瑞生(2) 小千谷西高
 DNS 大塚 彩世(1) 十日町高
 DNS 阿部 和夏(1) 十日町高
 DNS 川合 遥紗(1) 柏崎総合高
 DNS 富永 萌生(2) 六日町高
決勝
1位 10.19.05 山岸 野乃(1) 十日町高
2位 10.21.42 南雲 穂香(3) 十日町高
3位 10.35.42 山田 寿々菜(2) 十日町高
4位 10.37.17 渡辺 杏菜(1) 六日町高
5位 10.41.58 大塚 彩世(1) 十日町高
6位 10.42.04 山田 美輝(1) 十日町高
7位 10.56.40 中島 杏(2) 十日町高
8位 11.11.50 渡辺 佑菜(1) 六日町高
9位 11.14.16 福原 陽(3) 十日町高
10位 11.36.46 原沢 実暖(1) 六日町高
11位 11.43.62 大塚 有莉(1) 十日町高
 DNS 阿部 和夏(1) 十日町高
決勝 (-1.2)
1位 16.86 中島 結愛(3) 十日町高
2位 19.91 猪嶋 那生(1) 小千谷高
 DNS 林 心紅(1) 小出高
 DNS 樋口 実夏(2) 津南中等高
 DNS 酒井 わかば(1) 小出高
決勝
1位 53.86小千谷西高
2位 55.15津南中等高
決勝
1位 1.50 山賀 凪(1) 十日町高
2位 1.40 水落 萌乃華(1) 十日町総合高
3位 1.35 郡司 瑚白(2) 六日町高
決勝
1位 2.60 富沢 巴那(1) 十日町総合高
2位 1.80 山田 朱美玲(1) 津南中等高
決勝
1位 4.72 (-1.2) 吉楽 美夏野(1) 津南中等高
2位 4.40 (-1.4) 水落 征良(1) 津南中等高
3位 4.39 (-2.3) 五十嵐 梨々花(1) 長岡農高
 DNS 丸山 夏瑛(2) 新発田中央高
決勝
 DNS 平石 マミ(1) 長岡工高
 DNS 新妻 美咲(2) 十日町高
 DNS 星名 香凛(1) 十日町高
決勝
1位 8.25 宮沢 香里(2) 十日町高
決勝
1位 28.12 宮沢 香里(2) 十日町高
2位 23.88 庭野 茜(2) 八海高
決勝
1位 32.72 庭野 茜(2) 八海高
決勝
1位 29.41 滝沢 紬(3) 十日町高
2位 23.24 宮沢 香里(2) 十日町高
 DNS 丸山 夏瑛(2) 新発田中央高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(0.2) 決勝 2組
        羽鳥 碧生(3) 十日町高
2位 11.03(0.2) 決勝 2組
        高橋 朝陽(3) 八海高
3位 11.25(-1.0) 予選 1組
        羽鳥 碧生(3) 十日町高
4位 11.26(0.2) 決勝 2組
        田鍋 瑠亜(3) 八海高
5位 11.27(0.2) 決勝 2組
        石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
6位 11.34(-1.5) 予選 4組
        高橋 朝陽(3) 八海高
7位 11.39(-1.1) 予選 6組
        田鍋 瑠亜(3) 八海高
8位 11.43(0.2) 決勝 2組
        上村 友希(2) 十日町高
9位 11.48(0.2) 決勝 2組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
10位 11.49(-1.5) 予選 3組
        石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
11位 11.50(-1.1) 予選 2組
        上村 友希(2) 十日町高
12位 11.60(-1.2) 予選 7組
        小林 涼(1) 小出高
12位 11.60(0.2) 決勝 2組
        関 隼人(2) 小出高
14位 11.63(0.2) 決勝 2組
        小林 涼(1) 小出高
15位 11.66(-1.1) 予選 2組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
16位 11.68(-1.2) 予選 7組
        関 隼人(2) 小出高
17位 11.71(-1.1) 予選 6組
        武渕 佑海(1) 十日町高
18位 11.72(-1.5) 予選 3組
        貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
19位 11.73(-2.0) 決勝 1組
        貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
20位 11.76(-2.0) 決勝 1組
        武渕 佑海(1) 十日町高
20位 11.76(-0.7) 予選 5組
        舘野 颯(3) 小出高
22位 11.90(-2.0) 決勝 1組
        松原 大河(1) 帝京長岡高
23位 11.91(-2.0) 決勝 1組
        舘野 颯(3) 小出高
24位 11.92(-1.1) 予選 6組
        高橋 琉生(2) 八海高
25位 11.94(-1.2) 予選 7組
        松原 大河(1) 帝京長岡高
26位 11.95(-1.0) 予選 1組
        相沢 翔生(2) 十日町高
27位 11.96(-0.7) 予選 5組
        小林 虹介(1) 八海高
28位 11.97(-2.0) 決勝 1組
        富澤 匠(2) 小千谷高
28位 11.97(-2.0) 決勝 1組
        高橋 琉生(2) 八海高
28位 11.97(-0.7) 予選 5組
        富澤 匠(2) 小千谷高
31位 12.00(-2.0) 決勝 1組
        小林 虹介(1) 八海高
32位 12.02(-1.1) 予選 2組
        堀沢 健瑠(3) 小出高
33位 12.05(-1.5) 予選 3組
        江口 龍ノ介(1) 小出高
33位 12.05(-1.2) 予選 7組
        南雲 晟司郎(1) 八海高
33位 12.05(-1.2) 予選 7組
        高橋 尚磨(2) 八海高
33位 12.05(-1.0) 予選 1組
        川上 潤(2) 小千谷高
37位 12.06(-1.1) 予選 6組
        若井 聖彦(2) 長岡英智高
38位 12.15(-1.1) 予選 6組
        平等 遥喜(2) 小千谷西高
39位 12.17(-1.1) 予選 2組
        西野 優生(1) 十日町高
40位 12.25(-1.0) 予選 1組
        西方 碧(1) 十日町高
41位 12.30(-1.1) 予選 2組
        波形 大希(2) 津南中等高
42位 12.31(-1.2) 予選 7組
        今井 心登(2) 小千谷西高
43位 12.34(-1.5) 予選 3組
        渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
44位 12.43(-1.5) 予選 4組
        平等 智也(1) 小千谷高
45位 12.44(-1.1) 予選 2組
        柳 遥斗(3) 十日町高
46位 12.60(-1.1) 予選 6組
        中川 拓海(1) 帝京長岡高
47位 12.68(-0.7) 予選 5組
        小幡 大和(1) 六日町高
48位 12.79(-1.2) 予選 7組
        星野 広翔(2) 六日町高
49位 13.07(-1.1) 予選 2組
        竹内 悠真(2) 小千谷高
50位 13.47(-0.7) 予選 5組
        涌井 悠安(1) 津南中等高
ランキング
1位 51.13 決勝 1組
        林 和音(1) 小出高
2位 52.66 決勝 3組
        大平 駿也(2) 小出高
3位 53.27 決勝 3組
        内田 洸希(3) 八海高
4位 53.48 決勝 1組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
5位 53.58 決勝 3組
        小川 功貴(1) 小千谷西高
6位 53.96 決勝 3組
        佐藤 衛人(2) 小千谷高
7位 54.84 決勝 1組
        武井 結大(1) 十日町高
8位 54.92 決勝 3組
        石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
9位 55.51 決勝 2組
        樋口 雄也(2) 六日町高
10位 55.56 決勝 2組
        山家 孝太(2) 津南中等高
11位 56.23 決勝 1組
        斎藤 生真(1) 六日町高
12位 57.26 決勝 2組
        星野 広翔(2) 六日町高
13位 57.83 決勝 2組
        青柳 陽頼(2) 小出高
14位 58.78 決勝 1組
        佐藤 春舞(1) 八海高
15位 59.37 決勝 1組
        宮内 諒好(1) 小千谷西高
ランキング
1位 2.06.39 決勝 1組
        大石 佳典(2) 六日町高
2位 2.08.54 決勝 2組
        矢代 大貴(1) 帝京長岡高
3位 2.11.43 決勝 2組
        橋本 暖太(2) 柏崎総合高
4位 2.11.88 決勝 2組
        斎藤 生真(1) 六日町高
5位 2.14.36 決勝 1組
        桐生 瑠心(1) 小出高
6位 2.16.58 決勝 2組
        川上 健斗(1) 小千谷西高
7位 2.18.16 決勝 1組
        山家 孝太(2) 津南中等高
8位 2.21.73 決勝 1組
        星野 汐音(1) 小出高
9位 2.25.57 決勝 2組
        吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
10位 2.27.27 決勝 1組
        井上 朋哉(1) 柏崎総合高
11位 2.38.79 決勝 1組
        清水 颯(1) 津南中等高
ランキング
1位 4.09.05 決勝 2組
        佐藤 大和(2) 十日町高
2位 4.09.68 決勝 2組
        小泉 世成(3) 十日町高
3位 4.10.37 決勝 2組
        須藤 那祐太(2) 十日町高
4位 4.11.26 決勝 2組
        片桐 貫太(3) 十日町高
5位 4.11.60 決勝 2組
        藤ノ木 剛(3) 十日町高
6位 4.18.85 決勝 2組
        佐藤 颯太(2) 小出高
7位 4.20.41 決勝 2組
        大石 佳典(2) 六日町高
8位 4.20.58 決勝 2組
        太田 陽(2) 十日町高
9位 4.28.48 決勝 2組
        駒形 治紀(2) 八海高
10位 4.29.83 決勝 2組
        木口 翔馬(3) 小千谷高
11位 4.30.07 決勝 2組
        入田 晟(2) 十日町高
12位 4.31.91 決勝 1組
        長谷川 煌斗(1) 十日町総合高
13位 4.35.51 決勝 2組
        橋本 暖太(2) 柏崎総合高
14位 4.35.65 決勝 2組
        高橋 聖矢(1) 六日町高
15位 4.37.67 決勝 1組
        松田 乙輝(1) 小千谷高
16位 4.45.17 決勝 1組
        浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
17位 4.48.43 決勝 1組
        小林 福虎(2) 小出高
18位 4.50.89 決勝 1組
        山田 渓成(1) 十日町総合高
19位 4.52.96 決勝 1組
        塩川 遊良(2) 長岡農高
20位 4.54.25 決勝 1組
        富澤 隼(1) 小千谷高
21位 4.58.11 決勝 1組
        飯浜 旬(1) 小千谷高
22位 5.07.09 決勝 1組
        吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
23位 5.14.43 決勝 1組
        井上 朋哉(1) 柏崎総合高
ランキング
1位 15.16.33 決勝
        佐藤 大和(2) 十日町高
2位 15.20.73 決勝
        小泉 世成(3) 十日町高
3位 15.36.47 決勝
        須藤 那祐太(2) 十日町高
4位 15.38.12 決勝
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高
5位 15.38.23 決勝
        藤ノ木 剛(3) 十日町高
6位 15.40.47 決勝
        田村 亘之介(1) 帝京長岡高
7位 15.50.98 決勝
        堀沢 大夢(3) 十日町高
8位 16.00.66 決勝
        水落 悠理(2) 八海高
9位 16.24.07 決勝
        平沢 光大(2) 帝京長岡高
10位 16.47.80 決勝
        羽鳥 楓一朗(1) 十日町高
11位 16.53.10 決勝
        田中 海晴(1) 十日町高
12位 17.00.02 決勝
        富所 晃和(1) 小千谷高
13位 17.01.60 決勝
        入田 晟(2) 十日町高
14位 17.07.56 決勝
        角張 志音(1) 十日町高
15位 17.32.18 決勝
        荒川 陽太(1) 六日町高
16位 17.44.66 決勝
        高橋 龍平(3) 十日町高
17位 17.52.40 決勝
        星 優真(2) 帝京長岡高
18位 17.56.57 決勝
        柳 歩邑(1) 十日町高
19位 19.20.92 決勝
        佐藤 聡秋(1) 長岡英智高
ランキング
1位 15.32(-2.3) 決勝
        涌井 魁吏(3) 十日町高
2位 16.19(-2.3) 決勝
        星 泰成(2) 十日町高
3位 16.91(-2.3) 決勝
        松原 大河(1) 帝京長岡高
4位 17.19(-2.3) 決勝
        小市 章人(2) 十日町総合高
5位 17.63(-2.3) 決勝
        葉葺 諄也(1) 十日町総合高
6位 17.88(-2.3) 決勝
        宮沢 暖向(2) 小出高
7位 17.95(-2.3) 決勝
        大津 亜門(1) 八海高
8位 21.26(-2.3) 決勝
        樋口 翔大(1) 小出高
ランキング
1位 71.19 決勝
        関谷 翔太(2) 十日町総合高
ランキング
1位 43.16 決勝
       八海高
2位 43.91 決勝
       小出高
3位 46.46 決勝
       津南中等高
ランキング
1位 1.80 決勝
        相沢 翔生(2) 十日町高
2位 1.75 決勝
        大島 颯(1) 帝京長岡高
ランキング
1位 5.82(-0.6) 決勝
        木村 晏(1) 小千谷高
2位 5.75(-1.4) 決勝
        高橋 朝陽(3) 八海高
3位 5.68(-1.9) 決勝
        中川 拓海(1) 帝京長岡高
4位 5.53(-1.4) 決勝
        戸田 洋介(2) 八海高
5位 5.48(-1.0) 決勝
        倉石 恵吾(1) 津南中等高
6位 5.31(-1.1) 決勝
        羽吹 一晟(3) 十日町高
ランキング
1位 13.37(-2.2) 決勝
        八木 健輔(3) 十日町高
2位 12.36(-0.4) 決勝
        相沢 翔生(2) 十日町高
3位 12.30(-1.3) 決勝
        大島 颯(1) 帝京長岡高
ランキング
1位 12.94 決勝
        菊池 祐輝(3) 十日町総合高
2位 12.39 決勝
        阿部 凛汰朗(3) 十日町高
3位 10.55 決勝
        本木 智基(2) 津南中等高
ランキング
1位 32.70 決勝
        菊池 祐輝(3) 十日町総合高
2位 31.47 決勝
        寺口 龍(3) 八海高
3位 31.00 決勝
        阿部 凛汰朗(3) 十日町高
4位 30.15 決勝
        水原 琥翔(2) 帝京長岡高
5位 27.67 決勝
        柳 日向(2) 十日町高
6位 24.45 決勝
        行方 大晴(1) 塩沢商工高
7位 23.49 決勝
        庭野 義仁(1) 塩沢商工高
ランキング
1位 51.91 決勝
        寺口 龍(3) 八海高
2位 43.05 決勝
        田端 稜真(3) 八海高
3位 34.81 決勝
        外山 皓涼(2) 十日町高
4位 29.48 決勝
        庭野 義仁(1) 塩沢商工高
5位 25.24 決勝
        秋山 沙久(1) 塩沢商工高
ランキング
1位 39.69 決勝
        笠原 八尋(2) 十日町高
2位 37.15 決勝
        阿部 凛汰朗(3) 十日町高
3位 35.64 決勝
        外山 皓涼(2) 十日町高
4位 32.67 決勝
        戸田 洋介(2) 八海高
5位 30.74 決勝
        柳 日向(2) 十日町高
6位 18.90 決勝
        小林 昊(1) 小千谷高
ランキング
1位 12.60(-1.1) 予選 1組
        森山 花菜(3) 十日町高
2位 12.64(-1.9) 決勝
        森山 花菜(3) 十日町高
3位 13.12(-1.2) 予選 3組
        笠井 優妃(2) 小出高
4位 13.16(-1.9) 決勝
        笠井 優妃(2) 小出高
5位 13.31(-1.2) 予選 3組
        山賀 凪(1) 十日町高
6位 13.83(-1.9) 決勝
        坂詰 由衣(1) 小千谷西高
7位 13.85(-1.0) 予選 2組
        大竹 空良(2) 小千谷西高
8位 13.88(-1.1) 予選 1組
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
8位 13.88(-1.1) 予選 1組
        坂詰 由衣(1) 小千谷西高
10位 14.00(-1.9) 決勝
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
11位 14.04(-1.9) 決勝
        大竹 空良(2) 小千谷西高
12位 14.08(-1.0) 予選 2組
        吉楽 美夏野(1) 津南中等高
13位 14.14(-1.0) 予選 2組
        水落 征良(1) 津南中等高
14位 14.27(-1.9) 決勝
        水落 征良(1) 津南中等高
15位 14.36(-1.9) 決勝
        吉楽 美夏野(1) 津南中等高
16位 14.38(-1.2) 予選 3組
        湯浅 栞(2) 小千谷西高
17位 14.56(-1.1) 予選 1組
        樋高 美弥子(2) 六日町高
18位 14.76(-1.1) 予選 1組
        郡司 瑚白(2) 六日町高
19位 14.86(-1.2) 予選 3組
        仲 美雪(2) 小千谷西高
20位 15.43(-1.1) 予選 1組
        井上 春海(1) 小千谷西高
21位 16.60(-1.2) 予選 3組
        樋高 美佐子(1) 十日町高
22位 16.67(-1.0) 予選 2組
        井上 柚妃(1) 長岡英智高
ランキング
1位 59.73 決勝
        桜井 千尋(2) 十日町高
2位 65.24 決勝
        桜井 優月(2) 小出高
3位 67.03 決勝
        樋高 美弥子(2) 六日町高
4位 69.15 決勝
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
5位 69.36 決勝
        仲 美雪(2) 小千谷西高
6位 76.79 決勝
        長井 ひなた(2) 津南中等高
ランキング
1位 2.37.33 決勝
        鈴木 岬(2) 小千谷高
2位 2.40.54 決勝
        竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
3位 2.47.86 決勝
        長津 咲良(1) 津南中等高
4位 2.49.18 決勝
        伊達 未優(1) 帝京長岡高
5位 2.49.84 決勝
        若井 咲月(2) 津南中等高
6位 2.53.29 決勝
        吉田 瑞生(2) 小千谷西高
ランキング
1位 4.48.99 決勝
        村山 愛美沙(3) 十日町高
2位 5.04.53 決勝
        渡辺 杏菜(1) 六日町高
3位 5.14.53 決勝
        渡辺 佑菜(1) 六日町高
4位 5.22.16 決勝
        原沢 実暖(1) 六日町高
5位 5.22.69 決勝
        佐藤 日向子(1) 小千谷高
6位 5.24.36 決勝
        竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
7位 5.25.08 決勝
        朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
8位 5.27.91 決勝
        森山 瑞葉(2) 小出高
9位 5.29.50 決勝
        石上 すず(2) 小千谷高
10位 6.06.53 決勝
        吉田 瑞生(2) 小千谷西高
ランキング
1位 10.19.05 決勝
        山岸 野乃(1) 十日町高
2位 10.21.42 決勝
        南雲 穂香(3) 十日町高
3位 10.35.42 決勝
        山田 寿々菜(2) 十日町高
4位 10.37.17 決勝
        渡辺 杏菜(1) 六日町高
5位 10.41.58 決勝
        大塚 彩世(1) 十日町高
6位 10.42.04 決勝
        山田 美輝(1) 十日町高
7位 10.56.40 決勝
        中島 杏(2) 十日町高
8位 11.11.50 決勝
        渡辺 佑菜(1) 六日町高
9位 11.14.16 決勝
        福原 陽(3) 十日町高
10位 11.36.46 決勝
        原沢 実暖(1) 六日町高
11位 11.43.62 決勝
        大塚 有莉(1) 十日町高
ランキング
1位 16.86(-1.2) 決勝
        中島 結愛(3) 十日町高
2位 19.91(-1.2) 決勝
        猪嶋 那生(1) 小千谷高
ランキング
1位 53.86 決勝
       小千谷西高
2位 55.15 決勝
       津南中等高
ランキング
1位 1.50 決勝
        山賀 凪(1) 十日町高
2位 1.40 決勝
        水落 萌乃華(1) 十日町総合高
3位 1.35 決勝
        郡司 瑚白(2) 六日町高
ランキング
1位 2.60 決勝
        富沢 巴那(1) 十日町総合高
2位 1.80 決勝
        山田 朱美玲(1) 津南中等高
ランキング
1位 4.72(-1.2) 決勝
        吉楽 美夏野(1) 津南中等高
2位 4.40(-1.4) 決勝
        水落 征良(1) 津南中等高
3位 4.39(-2.3) 決勝
        五十嵐 梨々花(1) 長岡農高
ランキング
ランキング
1位 8.25 決勝
        宮沢 香里(2) 十日町高
ランキング
1位 28.12 決勝
        宮沢 香里(2) 十日町高
2位 23.88 決勝
        庭野 茜(2) 八海高
ランキング
1位 32.72 決勝
        庭野 茜(2) 八海高
ランキング
1位 29.41 決勝
        滝沢 紬(3) 十日町高
2位 23.24 決勝
        宮沢 香里(2) 十日町高

コメント