愛知県西三河中学校陸上記録会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県西三河中学校陸上記録会

会場:安城市(陸)
開催日:2022年6月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、愛知県西三河中学校陸上記録会の大会結果のページです。

愛知県西三河中学校陸上記録会

タイムレース【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.89 杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
2位 13.07 安井 遥人(1) 矢作北中
3位 13.08 杉浦 崇義(1) 六ツ美中
4位 13.28 早川 豪(1) 安城明祥中
5位 13.31 和知 志侑(1) 岡崎美川中
6位 13.46 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
7位 13.62 林 蒼馬(1) 竜神中
8位 13.62 深川 広輝(1) 矢作北中
9位 13.87 丸山 慶伸(1) 幸田南部中
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.38 伊藤 雷虎(1) 竜海中
2位 14.15 渡辺 琉生(1) 豊南中
3位 14.34 林 悠真(1) 矢作北中
4位 14.67 手嶋 理晴(1) 豊南中
5位 14.70 有川 翔(1) 矢作北中
6位 15.51 安井 修晴(1) 豊南中
 DNS 伊藤 叶(1) 安城西中
 DNS 木村 陽向(1) 矢作北中
タイムレース【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.60 二村 有哉(1) 竜海中
2位 14.25 前田 浩輝(1) 竜神中
3位 14.25 高見 宗作(1) 竜海中
4位 15.28 竹内 佑基(1) 竜神中
5位 15.34 永松 慶大(1) 竜神中
6位 16.25 米野 湊仁(1) 矢作北中
 DNS 山本 湊太郎(1) 竜神中
 DNS 松岡 晃聖(1) 竜神中
タイムレース【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.93 加藤 章羅(1) 安城西中
2位 14.04 海野 悠人(1) 豊田猿投台中
3位 14.17 林 篤矢(1) 稲武中
4位 14.30 眺野 遥斗(1) 竜神中
5位 14.94 野村 龍希(1) 篠目中
6位 15.20 中根 宗祐(1) 竜神中
7位 15.40 鶴田 蓮(1) 崇化館中
8位 15.95 松井 孝太(1) 稲武中
タイムレース【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.42 山本 拳矢(1) 安城北中
2位 13.46 大矢 琉生(1) 安城南中
3位 13.84 村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
4位 14.24 安井 楓(1) 豊田高橋中
5位 14.30 石山 晃生(1) 安城北中
 DNS 古田 遥樹(1) 豊田高橋中
 DNS 加藤 遵(1) 安城北中
 DSQ 吉田 優太(1) 篠目中
予選【中2】 1組 (-2.3)
1位 12.47 西部 篤生(2) 葵中
2位 12.92 東 祥太(2) 矢作北中
3位 13.04 橋口 世羽(2) 安城南中
4位 13.14 粕谷 遥斗(2) 保見中
5位 13.46 太田 駿之介(2) 竜神中
6位 13.60 川上 遼人(2) 岡崎東海中
7位 14.23 木山 裕星(2) 矢作北中
8位 17.32 中条 雄太(2) 保見中
 DNS 村瀬 旭(2) 朝日丘中
 DNS 石川 新大(2) 安城西中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.72 酒井 琉希(2) 雁が音中
2位 12.82 和出 京治(2) 豊田高橋中
3位 12.95 志賀 晴(2) 篠目中
4位 13.87 曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
5位 14.20 塚本 浩貴(2) 豊田高橋中
6位 14.78 北岡 諒伍(2) 岡崎翔南中
 DNS 今村 琉翔(2) 安城東山中
 DNS 塩本 好生(2) 城北中
 DNS 杉本 陽向(2) 矢作北中
 DNS 松本 蓮(2) 岡崎東海中
予選【中2】 3組 (-1.6)
1位 12.12 藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
2位 12.81 斎場 佑真(2) 矢作北中
3位 12.85 板倉 成哉(2) 豊南中
4位 13.05 山本 莉央(2) 逢妻中
5位 13.33 石黒 真叶(2) 竜南中
6位 13.34 尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
7位 13.78 大畑 晴琉(2) 桜井中
8位 13.89 青木 颯音(2) 稲武中
9位 14.47 安江 颯希(2) 竜神中
 DNS 横尾 天翔(2) 安城東山中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.38 吉本 柊瑛(2) 富士松中
2位 12.65 村上 陵人(2) 雁が音中
3位 12.81 星野 颯生(2) 豊田上郷中
4位 13.17 関沢 葉(2) 逢妻中
5位 13.38 斎藤 舜(2) 岡崎南中
6位 13.39 城野 恵汰(2) 刈谷南中
7位 14.26 天野 悠琉(2) 前林中
8位 16.00 田畑 祐亮(2) 保見中
 DNS 大川 直将(2) 岡崎東海中
 DSQ 佐藤 大介(2) 前林中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.22 近藤 祐伍(2) 前林中
2位 12.60 山田 新悟(2) 岡崎北中
3位 12.92 大橋 龍(2) 桜井中
4位 13.03 高橋 郁翔(3) 豊南中
5位 13.27 田崎 駿(2) 前林中
6位 13.69 今井 崇人(2) 保見中
7位 13.78 岡崎 海斗(2) 岡崎甲山中
8位 14.36 角谷 凌佑(2) 桜井中
9位 14.64 佐藤 夕真(2) 竜神中
10位 14.92 松尾 勇駕(2) 篠目中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 11.83 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
2位 13.04 青木 翔生(2) 岡崎翔南中
3位 13.09 岩倉 悠翔(2) 岡崎翔南中
4位 13.10 戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
5位 13.22 上尾 碧月(2) 安城東山中
6位 13.93 水野 海(2) 竜神中
7位 13.99 間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
8位 14.62 風間 琉成(2) 豊田高橋中
 DNS 万前 真輝(2) 知立中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.34 古賀 悠透(2) 前林中
2位 12.52 前田 隼汰(2) 前林中
3位 13.07 藤井 颯大(2) 西尾一色中
4位 13.11 加藤 咲椋(2) 逢妻中
5位 13.60 栗野 淳平(2) 安城西中
6位 13.72 有我 優陽(2) 岡崎東海中
7位 13.75 金子 敦優(2) 逢妻中
8位 14.21 浜 暖人(2) みよし北中
 DNS 石川 陽介(2) 高浜南中
 DNS 武田 矛士(2) 竜海中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 12.19 成城 亮哉(2) 豊南中
2位 12.38 久野 巧(2) 豊田上郷中
3位 12.74 竹内 悠斗(2) 豊南中
4位 12.88 鈴木 悠斗(2) 前林中
5位 13.00 村松 孝太郎(2) 竜南中
6位 13.21 木村 漣(2) 桜井中
7位 13.25 篠田 大成(2) 豊田高橋中
8位 13.56 神谷 悠太(2) 豊田高橋中
9位 15.96 石川 侑樹(2) 六ツ美中
 DNS 鶴田 一心(2) 矢作北中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 12.64 山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
2位 13.03 広瀬 圭(2) 岡崎南中
3位 13.14 柘植 佳樹(2) 刈谷南中
4位 13.44 久山 颯太(2) 矢作北中
5位 13.57 小嶋 心(2) 岡崎常磐中
6位 13.81 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
7位 13.82 杉山 朗(2) 岡崎東海中
8位 14.38 菅原 大希(2) 安城南中
9位 15.51 黒柳 玲丞(2) 六ツ美中
 DNS 上砂 勝人(2) 安城西中
予選【中2】 10組 (-2.2)
1位 12.16 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
2位 12.83 橋本 純之介(2) 安城北中
3位 13.21 杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
4位 13.27 酒井 光輝(2) 保見中
5位 13.30 佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
6位 13.67 脇坂 拓磨(2) 岡崎翔南中
7位 14.07 佐藤 翔琉(2) 安祥中
8位 14.23 沼口 大翔(2) 保見中
9位 14.33 近藤 諭(2) 岡崎東海中
10位 15.01 細井 虹空(2) 西尾一色中
予選【中2】 11組 (-2.5)
1位 12.32 川田 明幸(2) 愛教大附中
2位 13.08 安江 咲椰(2) 朝日丘中
3位 13.45 宮川 凛太郎(2) 矢作北中
4位 13.56 小西 晃太郎(2) 朝日丘中
5位 13.68 野田 蒼馬(2) 前林中
6位 14.07 平野 智暉(2) 岡崎翔南中
7位 14.48 加藤 颯真(2) 前林中
8位 14.71 甲谷 翔流(2) 矢作北中
9位 15.79 加藤 圭人(2) 保見中
予選【中2】 12組 (-1.5)
1位 12.08 佐藤 大覚(2) 桜井中
2位 12.68 大場 璃久(1) 豊田猿投台中
3位 13.16 片山 大馳(2) 岡崎六ツ美北中
4位 13.35 杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
5位 13.44 平野 葉大(2) 新香山中
6位 13.68 安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
7位 14.34 石崎 蒼空(2) 西尾一色中
8位 14.48 松田 大空(2) 雁が音中
9位 15.35 越間 大樹(2) 岡崎常磐中
10位 16.00 原田 遥也(2) 高浜中
予選【中2】 13組 (-2.0)
1位 12.06 杉山 惇人(2) 安城東山中
2位 12.98 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
3位 13.11 桜井 元稀(2) 葵中
4位 13.19 佐藤 陸翔(2) 逢妻中
5位 13.69 山本 龍椰(2) 桜井中
6位 13.84 池山 晏師(2) 高浜中
7位 14.77 小山 航輝(2) 保見中
8位 15.18 鈴木 康介(2) 竜南中
 DNS 細井 新(2) 知立中
決勝【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.30 吉本 柊瑛(2) 富士松中
2位 12.33 古賀 悠透(2) 前林中
3位 12.42 久野 巧(2) 豊田上郷中
4位 12.43 西部 篤生(2) 葵中
5位 12.47 山田 新悟(2) 岡崎北中
6位 12.62 前田 隼汰(2) 前林中
7位 12.67 山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
8位 12.77 村上 陵人(2) 雁が音中
決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 11.76 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
2位 11.86 杉山 惇人(2) 安城東山中
3位 12.01 佐藤 大覚(2) 桜井中
4位 12.07 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
5位 12.11 藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
6位 12.12 川田 明幸(2) 愛教大附中
7位 12.19 近藤 祐伍(2) 前林中
8位 12.26 成城 亮哉(2) 豊南中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.67 渡辺 皓大(3) 竜海中
2位 12.18 奥村 慈大(3) 前林中
3位 12.45 高須 蒼矢(3) 篠目中
4位 12.65 伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
5位 12.86 原田 航(3) 碧南新川中
6位 12.98 工藤 銀河(3) 高浜南中
7位 13.13 日山 陽暉(3) 朝日丘中
 DNS 吉永 隆之介(3) 逢妻中
 DNS 杉浦 啓斗(3) 安城北中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 12.14 山内 達平(3) 安城北中
2位 12.34 服部 仁弥(3) 安城東山中
3位 12.68 津村 勇翔(3) 末野原中
4位 12.75 福田 雅也(3) 矢作北中
5位 12.98 青山 統吾(3) 新香山中
6位 13.37 松井 寛太(3) 桜井中
7位 13.49 中村 敬悟(3) 岡崎六ツ美北中
8位 13.56 押領司 煌平(3) 前林中
 DNS 岡 来輝(3) 城北中
 DNS 森山 蓮(3) 安城南中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 12.07 東 和(3) 安城東山中
2位 12.46 花井 龍希(3) 前林中
3位 12.82 名倉 隆真(3) 朝日丘中
4位 13.04 矢野 昇大(3) 岡崎南中
5位 13.28 神谷 光(3) 安城西中
6位 13.36 加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
7位 13.45 山口 拓朗(3) 前林中
8位 14.78 稲垣 俊希(3) 西尾一色中
 DNS 今泉 心吾(3) 岡崎六ツ美北中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.44 小野 真大(3) 安城東山中
2位 12.35 倉内 啓冴(3) 安城南中
3位 12.39 佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
4位 12.50 松浦 凌雅(3) 前林中
5位 12.55 宮本 勝幸(3) 安祥中
6位 12.77 太田 橘平(3) 岡崎福岡中
7位 13.38 大平 翔央(3) 朝日丘中
8位 13.73 畑辺 琉斗(3) 逢妻中
9位 14.08 高橋 遥友(3) 前林中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.10 秋本 明聖(3) 知立中
2位 12.19 テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
3位 12.52 縫部 陽樹(3) 豊田猿投台中
4位 12.79 吉村 瑛主(3) 桜井中
5位 12.93 浦野 修平(3) 前林中
6位 13.14 神谷 響(3) 安城西中
7位 13.24 浅野 耀太(3) 矢作北中
8位 14.94 神田 悠佑(3) 岡崎甲山中
 DNS 鶴田 悠真(3) 城北中
 DNS 酒見 玄紀(3) 岡崎東海中
予選【中3】 6組 (-1.7)
1位 12.20 佐藤 迅(3) 逢妻中
2位 12.55 大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
3位 12.67 大橋 奏太(3) 朝日丘中
4位 12.75 荒木 翔太(3) 朝日丘中
5位 12.76 荒木 拓海(3) 竜神中
6位 13.20 浅井 陽翔(3) 竜神中
7位 13.28 曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
8位 13.78 西岡 勇貴(3) 新香山中
9位 14.65 小野 雄慎(3) 桜井中
予選【中3】 7組 (-2.0)
1位 11.73 藤井 志道(3) 篠目中
2位 12.11 山口 竜世(3) 西尾一色中
3位 12.47 小島 叶大(3) 前林中
4位 12.84 正道 大輝(3) 三好丘中
5位 12.99 黒田 梓月(3) 西尾鶴城中
6位 13.17 物部 龍飛(3) 前林中
 DNS 原田 愛佑(3) 朝日丘中
 DNS 山崎 真輝(3) 高浜南中
 DNS 管野 莉生(3) 朝日丘中
予選【中3】 8組 (-1.3)
1位 11.94 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
2位 12.05 吉田 亘佑(3) 安城北中
3位 12.45 大沼 俊太(3) 西尾一色中
4位 12.68 桜井 大葵(3) 刈谷東中
5位 12.74 戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
6位 13.14 杉浦 大翔(3) 西尾鶴城中
7位 14.28 山内 咲汰(3) 豊南中
 DNS 佐々木 幹斗(3) 末野原中
 DNS 太田 洸真(3) 岡崎東海中
 DNS 梅木 豊斗(3) 安城南中
予選【中3】 9組 (-2.1)
1位 12.17 板倉 舞陽(3) 末野原中
2位 12.47 杉田 翔悟(3) 前林中
3位 12.69 三村 祐輝(3) 逢妻中
4位 12.86 滝沢 桜佑(3) 矢作北中
5位 12.98 中村 祥(3) 安城北中
6位 13.27 宮永 駿矢(3) 岡崎甲山中
7位 13.43 石動 拓海(3) 西尾一色中
8位 14.81 増田 匠馬(3) 篠目中
9位 15.01 向井 裕貴(3) 岡崎東海中
 DNS 伊藤 稜哉(3) 朝日丘中
予選【中3】 10組 (-2.2)
1位 12.38 坂口 湊真(3) 矢作北中
2位 12.40 都築 唯斗(3) 西尾一色中
3位 12.67 竜野 充(3) 豊田高橋中
4位 12.77 大元 悠生(3) 安城南中
5位 12.89 宮本 一輝(3) 末野原中
6位 13.11 近藤 伴樹(3) 桜井中
7位 13.29 加納 唯斗(3) 竜神中
8位 13.36 三輪 旭(3) 安城西中
9位 13.73 岡崎 誠二(3) 豊田猿投台中
 DNS 石川 凌久(3) 岡崎東海中
予選【中3】 11組 (-2.0)
1位 12.16 田実 英治(3) 逢妻中
2位 12.25 今泉 俊哉(3) 岡崎北中
3位 12.41 長坂 虹(3) 岡崎常磐中
4位 12.88 長尾 太知(3) 竜神中
5位 13.00 山本 涼太(3) 豊南中
6位 13.11 倪 万利(3) 豊南中
7位 13.39 岩永 拓真(3) 猿投中
8位 13.41 田口 裕真(3) 富士松中
9位 13.89 鈴木 啓太(3) 桜井中
10位 14.21 永江 信繁(3) 前林中
予選【中3】 12組 (-2.4)
1位 12.08 竹内 健人(3) 刈谷東中
2位 12.26 源田 惟吹(3) 高浜南中
3位 12.56 服部 結斗(3) 逢妻中
4位 12.78 蔵元 諒太(3) 葵中
5位 12.80 古川 翔大(3) 岡崎常磐中
6位 13.06 浅井 岳(3) 岡崎翔南中
7位 14.41 斎藤 聖人(3) 逢妻中
8位 14.64 由比浜 健太(3) 岡崎翔南中
 DNS 古田 依吹(3) 刈谷東中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.96 田実 英治(3) 逢妻中
2位 12.00 佐藤 迅(3) 逢妻中
3位 12.01 山口 竜世(3) 西尾一色中
4位 12.07 山内 達平(3) 安城北中
5位 12.08 板倉 舞陽(3) 末野原中
6位 12.11 奥村 慈大(3) 前林中
7位 12.11 今泉 俊哉(3) 岡崎北中
8位 14.18 テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.42 小野 真大(3) 安城東山中
2位 11.64 藤井 志道(3) 篠目中
3位 11.88 渡辺 皓大(3) 竜海中
4位 11.93 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
5位 11.97 東 和(3) 安城東山中
6位 11.99 吉田 亘佑(3) 安城北中
7位 12.08 竹内 健人(3) 刈谷東中
8位 12.19 秋本 明聖(3) 知立中
予選 1組 (2.0)
1位 23.88 鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
2位 24.86 小島 叶大(3) 前林中
3位 25.04 三村 祐輝(3) 逢妻中
4位 25.46 杉山 朝飛(3) 岡崎南中
5位 25.90 日比野 開(3) 岡崎翔南中
6位 27.98 木山 裕星(2) 矢作北中
7位 28.20 中村 海夢(2) 刈谷東中
予選 2組 (2.7)
1位 23.33 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
2位 23.38 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
3位 23.60 川田 明幸(2) 愛教大附中
4位 26.45 田中 仁那(3) 豊田上郷中
5位 27.93 堺 壱聖(3) 安城南中
6位 28.00 川井 一希(3) 安城東山中
7位 28.64 川地 璃貴(3) 安城東山中
 DNS 鶴田 悠真(3) 城北中
予選 3組 (3.4)
1位 23.87 東 和(3) 安城東山中
2位 24.30 秋本 明聖(3) 知立中
3位 26.01 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
4位 26.78 木村 漣(2) 桜井中
5位 26.78 新美 瞳真(2) 刈谷南中
6位 27.48 広中 彩人(3) 竜海中
 DNS 平田 快斗(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 鍋井 真弘(3) 岡崎矢作中
予選 4組 (2.8)
1位 23.82 服部 仁弥(3) 安城東山中
2位 24.28 吉本 柊瑛(2) 富士松中
3位 24.83 浅井 岳(3) 岡崎翔南中
4位 26.05 加藤 淳暉(2) 安城明祥中
5位 26.95 曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
6位 27.85 佐藤 翔琉(2) 安祥中
 DNS 森山 蓮(3) 安城南中
 DNS 尾崎 大地(2) 猿投中
予選 5組 (1.3)
1位 24.20 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
1位 24.20 田実 英治(3) 逢妻中
3位 26.84 岩月 耀平(3) 六ツ美中
4位 27.22 楢木 陽斗(2) 安祥中
5位 27.51 浅野 彰人(3) 豊田猿投台中
6位 27.93 山本 龍椰(2) 桜井中
 DNS 杉本 陽向(2) 矢作北中
 DNS 吉永 隆之介(3) 逢妻中
予選 6組 (1.7)
1位 24.13 吉田 亘佑(3) 安城北中
2位 24.43 杉田 翔悟(3) 前林中
3位 24.50 佐藤 大覚(2) 桜井中
4位 25.59 太田 歩夢(3) 岡崎岩津中
5位 26.03 上村 虹雅(3) 竜海中
6位 26.88 尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
 DNS 竹内 健人(3) 刈谷東中
 DNS 池津 賢太郎(2) 城北中
予選 7組 (1.8)
1位 24.08 長藤 大和(3) 安城北中
2位 24.17 山内 達平(3) 安城北中
3位 24.96 前田 隼汰(2) 前林中
4位 25.36 伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
5位 26.36 大橋 龍(2) 桜井中
6位 27.30 久山 颯太(2) 矢作北中
7位 27.83 大水 葵翔(3) 新香山中
 DNS 生田 昌長(3) 岡崎矢作中
予選 8組 (1.2)
1位 24.18 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
2位 25.08 大沼 俊太(3) 西尾一色中
3位 25.17 小川 直人(3) 竜海中
4位 25.58 大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
5位 25.75 新井 洸希(3) 安城南中
6位 29.04 野村 勇希(2) 豊田上郷中
 DNS 伊予田 陸(3) 城北中
予選 9組 (1.8)
1位 22.79 小野 真大(3) 安城東山中
2位 24.40 杉原 大和(3) 矢作北中
3位 25.34 兼松 燎平(3) 安城東山中
4位 25.35 橋本 純之介(2) 安城北中
5位 26.54 杉浦 崇義(1) 六ツ美中
6位 27.07 杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
7位 28.40 浅野 太規(2) 岡崎南中
 DNS 鶴田 一心(2) 矢作北中
予選 10組 (3.4)
1位 24.02 佐藤 迅(3) 逢妻中
2位 24.12 板倉 舞陽(3) 末野原中
3位 26.87 本多 顕士(3) 朝日丘中
 DNS 塩本 好生(2) 城北中
 DNS 加藤 章羅(1) 安城西中
 DNS 藤原 敬大(2) 安城東山中
 DNS 三輪 旭(3) 安城西中
 DNS 伊藤 叶(1) 安城西中
予選 11組 (2.2)
1位 23.38 藤井 志道(3) 篠目中
2位 24.49 花井 龍希(3) 前林中
3位 25.01 津村 勇翔(3) 末野原中
4位 25.33 福田 雅也(3) 矢作北中
5位 26.06 早川 優輝(3) 安城南中
6位 26.70 渕上 蒼太(3) 安祥中
7位 27.26 鈴木 琉生(3) 豊田猿投台中
 DSQ 甲谷 翔流(2) 矢作北中
決勝 1組 (0.4)
1位 24.37 吉田 亘佑(3) 安城北中
2位 24.65 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
3位 24.77 佐藤 迅(3) 逢妻中
4位 24.83 長藤 大和(3) 安城北中
5位 24.94 田実 英治(3) 逢妻中
6位 24.95 山内 達平(3) 安城北中
7位 25.21 板倉 舞陽(3) 末野原中
 DNS 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
決勝 2組 (1.5)
1位 22.83 小野 真大(3) 安城東山中
2位 23.51 藤井 志道(3) 篠目中
3位 23.72 横山 蓮音(2) 豊田高橋中
4位 23.96 鈴木 琉晟(3) 依佐美中
5位 24.00 東 和(3) 安城東山中
6位 24.18 川田 明幸(2) 愛教大附中
7位 24.24 鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
8位 24.53 服部 仁弥(3) 安城東山中
タイムレース 1組
1位 53.19 清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
2位 53.25 戸谷 瞭太(3) 竜海中
3位 54.47 中村 悠斗(3) 碧南新川中
4位 54.67 栗田 真陽路(3) 安城南中
5位 55.81 奥村 亮太(3) 岡崎岩津中
6位 55.83 杉浦 圭(3) 前林中
7位 56.31 杉原 大和(3) 矢作北中
 DNS 川添 蓮(3) 岡崎岩津中
タイムレース 2組
1位 55.11 小西 泰地(3) 豊田上郷中
2位 55.17 荒川 隼輝(3) 岡崎翔南中
3位 56.17 服部 結斗(3) 逢妻中
4位 56.81 松井 優希也(3) 末野原中
5位 57.20 小林 幹也(3) 竜海中
6位 57.22 四元 浩大(3) 豊南中
 DNS 金子 瑛士(3) 前林中
 DNS 加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
タイムレース 3組
1位 57.39 平岩 篤樹(3) 安祥中
2位 57.63 倉内 啓冴(3) 安城南中
3位 58.86 尾崎 大地(2) 猿投中
4位 58.94 本多 正樹(3) 富士松中
5位 59.50 大河内 稜太(3) 安祥中
6位 59.99 三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
 DNS 藤原 敬大(2) 安城東山中
 DNS 和田 宗大(3) 竜海中
タイムレース 4組
1位 56.12 木下 惇(3) 依佐美中
2位 60.26 野村 優太(3) 矢作北中
3位 60.45 本多 顕士(3) 朝日丘中
4位 60.60 東 祥太(2) 矢作北中
5位 62.45 加藤 淳暉(2) 安城明祥中
 DNS 橋本 暖(3) 岡崎甲山中
 DNS 由良 蒼葉(2) 矢作北中
タイムレース 5組
1位 59.54 宮川 凛太郎(2) 矢作北中
2位 59.95 石川 蒼唯(2) 安城南中
3位 61.22 斎藤 匠美(3) 安城東山中
4位 62.40 太田 橘平(3) 岡崎福岡中
5位 63.18 斎場 佑真(2) 矢作北中
6位 63.85 大江 新(3) 豊南中
7位 65.56 片桐 悠貴(2) 竜南中
タイムレース 6組
1位 59.15 成河 俊哉(2) 豊田上郷中
2位 61.55 広富 琉成(2) 保見中
3位 63.64 多々良 成那(3) 竜海中
4位 64.66 松尾 拓海(2) 西尾中
5位 66.38 大山 琥真(2) 竜南中
 DSQ 宮本 悠矢(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 池津 賢太郎(2) 城北中
タイムレース 7組
1位 57.05 長藤 大和(3) 安城北中
2位 59.85 都築 唯斗(3) 西尾一色中
3位 63.82 塚崎 陽大(2) 雁が音中
4位 65.66 田中 稜樹(3) 豊田猿投台中
5位 66.48 加納 侑汰(2) 保見中
6位 66.91 山倉 煌己(2) 矢作北中
7位 70.70 脇田 雄也(2) 豊田猿投台中
タイムレース 1組
1位 2.06.29 中村 悠斗(3) 碧南新川中
2位 2.07.32 村田 航基(3) 依佐美中
3位 2.08.93 安部 和希(3) 葵中
4位 2.09.48 山西 裕月(3) 岡崎翔南中
5位 2.10.17 宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
6位 2.11.68 和田 宗大(3) 竜海中
7位 2.12.13 栗田 真陽路(3) 安城南中
8位 2.18.48 久田 隼己(3) 三好丘中
 DNS 大山 七輝(3) 岡崎矢作中
タイムレース 2組
1位 2.07.46 井口 登生(3) 末野原中
2位 2.12.24 岡安 理玖(3) 美川中
3位 2.13.57 物部 龍飛(3) 前林中
4位 2.15.74 杉山 庵(2) 安祥中
5位 2.17.64 佐藤 駿(3) 城北中
6位 2.20.18 兼定 星那(3) 矢作北中
7位 2.21.04 竹山 迅(2) 城北中
8位 2.22.75 三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
 DNS 夏目 吏空(3) 竜神中
タイムレース 3組
1位 2.14.24 沢村 俊毅(3) 吉良中
2位 2.15.18 斎藤 惺俄(3) 吉良中
3位 2.17.15 松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
4位 2.17.48 鈴村 太一(3) 豊南中
5位 2.19.34 柴田 光風(3) 豊田上郷中
6位 2.20.31 平松 希絃(3) 富士松中
7位 2.21.48 中野 優輝(3) 前林中
8位 2.25.20 ダニエック ジャスティン(3) 刈谷南中
 DNS 佐藤 良輔(3) 豊南中
タイムレース 4組
1位 2.17.58 大塩 良星(3) 篠目中
2位 2.17.88 下林 龍啓(3) 知立中
3位 2.19.32 木寺 悠斗(3) 篠目中
4位 2.22.06 小林 祐満(2) 刈谷南中
5位 2.22.70 本多 正樹(3) 富士松中
6位 2.23.20 野村 虎之介(3) 安祥中
7位 2.25.46 加地 秀成(3) 岡崎翔南中
 DNS 水越 朔也(3) 岡崎矢作中
 DNS 横沢 春希(1) 雁が音中
タイムレース 5組
1位 2.20.56 須藤 大貴(2) 豊田猿投台中
2位 2.21.42 奥田 真平(3) 崇化館中
3位 2.24.61 寸田 優斗(2) 矢作北中
4位 2.25.31 原園 漣心(2) 保見中
5位 2.25.89 山口 和輝(3) 安城北中
6位 2.26.76 金井 佑樹(3) 豊南中
7位 2.26.88 中野 亘(3) 前林中
8位 2.29.93 船津 健太(2) 前林中
 DNS 多々良 亮那(1) 竜海中
タイムレース 6組
1位 2.21.16 上村 海斗(3) 城北中
2位 2.24.40 大上 零生(3) 豊田猿投台中
3位 2.24.42 中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.25.34 田路 颯人(2) 安城北中
5位 2.26.87 鷲尾 舜(3) 篠目中
6位 2.28.55 稲垣 拓摩(2) 西尾中
7位 2.36.28 中村 勇太(3) 前林中
8位 2.39.97 松沢 悠斗(2) 豊田上郷中
9位 2.59.67 早川 豪(1) 安城明祥中
タイムレース 7組
1位 2.30.16 砂川 奏太(2) 岡崎翔南中
2位 2.32.82 後藤 ディラン(2) 保見中
3位 2.34.07 渡辺 穂積(2) 岡崎常磐中
4位 2.36.95 山本 悠貴(2) 矢作北中
5位 2.37.01 林 幸輝(2) 篠目中
6位 2.40.65 増田 匠馬(3) 篠目中
7位 2.43.79 池田 巧矢(3) 朝日丘中
 DSQ 石川 貴清(2) 安城南中
 DNS 原 嶺至(3) 前林中
タイムレース 8組
1位 2.26.42 太田 千尋(2) 矢作北中
2位 2.36.06 高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
3位 2.36.74 横尾 天翔(2) 安城東山中
4位 2.38.03 梅村 逞斗(2) 岡崎東海中
5位 2.38.77 上野 優真(2) 矢作北中
6位 2.39.34 山本 哲平(2) 矢作北中
7位 2.39.99 浅井 柊太(3) 前林中
 DNS 今村 勇太(2) 矢作北中
 DNS 小川 将弥(3) 岡崎東海中
タイムレース 1組
1位 4.08.74 坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 4.18.31 伊藤 颯汰(3) 矢作北中
3位 4.19.97 今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
4位 4.23.75 松下 獅(3) 安城南中
5位 4.25.40 山西 裕月(3) 岡崎翔南中
6位 4.25.86 上村 泰輝(2) 前林中
7位 4.31.30 宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
8位 4.33.31 鈴木 富大(3) 知立中
9位 4.34.20 大原 慶太(3) 岡崎翔南中
10位 4.37.03 稲垣 諒也(2) 矢作北中
11位 4.39.59 谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
12位 4.40.18 兼定 星那(3) 矢作北中
13位 4.40.29 安部 和希(3) 葵中
14位 4.44.61 榎本 暖(3) 西尾一色中
15位 4.50.14 後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
 DNS 井口 登生(3) 末野原中
タイムレース 2組
1位 4.34.47 竹山 迅(2) 城北中
2位 4.37.08 大西 康平(3) 雁が音中
3位 4.37.34 飯田 竣太(2) 岡崎福岡中
4位 4.38.30 杉浦 蒼生(2) 吉良中
5位 4.42.73 甑沢 陸人(3) 西尾鶴城中
6位 4.43.57 青山 祐介(3) 西尾鶴城中
7位 4.44.91 小田 健登(2) 竜海中
8位 4.45.14 青山 晄也(3) 吉良中
9位 4.45.61 清水 琉生(2) 新香山中
10位 4.47.91 平松 希絃(3) 富士松中
11位 4.51.36 上村 海斗(3) 城北中
12位 4.55.49 三田村 壮真(2) 矢作北中
13位 5.08.79 山倉 煌己(2) 矢作北中
 DNS 牧野 琉輝(2) 矢作北中
 DNS 夏目 吏空(3) 竜神中
 DNS 由良 蒼葉(2) 矢作北中
タイムレース 3組
1位 4.42.67 沢田 蓮(2) 西尾鶴城中
2位 4.42.70 藤田 蒼士(2) 前林中
3位 4.46.28 勝村 優斗(2) 安城西中
4位 4.48.86 榊原 滉(2) 西尾中
5位 4.49.07 稲垣 結仁(2) 雁が音中
6位 4.51.38 三宅 諒(3) 豊田猿投台中
7位 4.54.88 村山 昂汰(3) 安城北中
8位 4.58.52 梅村 小太郎(2) 安祥中
9位 4.58.82 本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
10位 5.05.02 田中 陸翔(3) 新香山中
11位 5.06.21 藤井 陽汰(2) 刈谷南中
12位 5.08.69 市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
13位 5.26.36 白井 翔也(2) 知立中
 DNS 沢原 元気(3) 知立中
 DNS 荒井 天吾(3) 岡崎矢作中
 DNS 湊 大智(3) 竜海中
タイムレース 4組
1位 4.48.55 谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
2位 4.48.74 貞盛 寛明(3) 安城北中
3位 4.51.44 星井 快斗(3) 西尾東部中
4位 4.51.65 大畑 允人(2) 知立中
5位 4.52.17 末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
6位 4.54.26 倉知 空翼(3) 逢妻中
7位 5.00.67 松永 侑弥(2) 朝日丘中
8位 5.02.95 水野 日嘉(3) 矢作北中
9位 5.04.35 磯貝 京一郎(3) 西尾一色中
10位 5.05.58 平田 次郎(3) 末野原中
11位 5.07.00 永満 心(2) 岡崎南中
12位 5.08.36 友部 優大(3) 前林中
13位 5.08.95 島田 淳生(2) 逢妻中
14位 5.15.16 時 柊貴(2) 矢作北中
15位 5.17.82 佐原 佑紀(2) 竜神中
 DNS 入江 逸成(2) 末野原中
タイムレース 5組
1位 4.39.86 村田 航基(3) 依佐美中
2位 4.50.20 木寺 悠斗(3) 篠目中
3位 4.52.92 原田 昂竜(2) 岡崎翔南中
4位 4.53.22 古沢 侑也(2) 西尾中
5位 4.54.99 寸田 優斗(2) 矢作北中
6位 4.57.18 成田 大和(3) 西尾鶴城中
7位 4.58.10 河野 敬汰(3) 西尾東部中
8位 4.58.73 日比 颯良(3) 朝日丘中
9位 5.01.01 大沢 鼓太朗(2) 安城北中
10位 5.02.79 太田 拓真(2) 刈谷南中
11位 5.08.89 中条 雄太(2) 保見中
12位 5.10.27 具志堅 拓(3) 豊田猿投台中
13位 5.10.59 大島 悠翔(3) 葵中
14位 5.10.99 山本 悠貴(2) 矢作北中
15位 5.12.61 鈴木 新大(3) 安城南中
16位 5.17.17 山根 陽登(2) 岡崎美川中
タイムレース 6組
1位 5.04.70 南出 晃希(3) 碧南新川中
2位 5.12.13 田端 一穂(3) 逢妻中
3位 5.12.28 中出 舟真(2) 岡崎南中
4位 5.15.01 中根 柚貴(2) 安城西中
5位 5.17.28 横山 琉生(3) 豊田上郷中
6位 5.17.69 本間 橙季(2) 安城南中
7位 5.18.20 鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
8位 5.18.75 山本 哲平(2) 矢作北中
9位 5.22.04 松田 恭享(2) 前林中
10位 5.24.38 高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
11位 5.26.35 義野 暖陽(2) 富士松中
12位 5.29.58 加藤 綾人(2) 前林中
13位 5.29.90 門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 今村 勇太(2) 矢作北中
 DNS 太田 千尋(2) 矢作北中
タイムレース 7組
1位 4.50.70 松田 幹大(2) 安城南中
2位 5.04.87 山中 遥貴(2) 碧南南中
3位 5.07.87 天野 晃太郎(3) 桜井中
4位 5.15.03 野々山 稜太(2) 朝日丘中
5位 5.17.74 伊藤 連佑(2) 竜神中
6位 5.22.18 杉浦 煌埜(2) 安城南中
7位 5.25.20 上野 優真(2) 矢作北中
8位 5.26.80 三江 仁刀(2) 稲武中
9位 5.37.15 浅井 冴亮(2) 安祥中
10位 6.01.37 鳥居 敬太(2) 朝日丘中
11位 6.25.55 大倉 彩聖(3) 前林中
 DNS 稲吉 良(2) 岡崎東海中
 DNS 信沢 樹(3) 城北中
 DNS 服部 恵大(2) 岡崎東海中
 DNS 近井 絢音(2) 前林中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.37.28 神谷 一希(1) 雁が音中
2位 4.45.29 秋田 順哉(1) 岡崎北中
3位 4.46.86 横沢 春希(1) 雁が音中
4位 4.54.55 判治 直哉(1) 竜海中
5位 4.59.75 多々良 亮那(1) 竜海中
6位 4.59.80 丹 幸生(1) 依佐美中
7位 5.03.76 和知 志侑(1) 岡崎美川中
8位 5.04.40 木下 颯大(1) 幸田北部中
9位 5.26.45 下田 智生(1) 高浜南中
10位 5.38.88 深川 広輝(1) 矢作北中
 DNS 木村 陽向(1) 矢作北中
 DNS 安井 遥人(1) 矢作北中
 DNS 有川 翔(1) 矢作北中
 DNS 西田 統哉(1) 安城西中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.07.91 日高 聖心(1) 安城西中
2位 5.19.92 石川 翔大(1) 豊田猿投台中
3位 5.22.39 三浦 翔空(1) 豊田上郷中
4位 5.22.41 三浦 海斗(1) 豊田上郷中
5位 5.23.35 甲斐 鞍之助(1) 安城西中
6位 5.30.52 青井 耀平(1) 竜神中
7位 5.46.36 奥田 圭(1) 稲武中
8位 5.49.48 安藤 巧磨(1) 豊田猿投台中
9位 5.52.06 長島 史弥(1) 安城北中
10位 6.24.31 林 悠真(1) 矢作北中
11位 6.29.86 大嶽 響(1) 安城北中
12位 6.32.80 米野 湊仁(1) 矢作北中
 DNS 佐久間 皓揮(1) 矢作北中
 DNS 川村 蓮珠(1) 竜神中
タイムレース 1組
1位 9.18.78 坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 9.35.46 伊藤 颯汰(3) 矢作北中
3位 9.45.89 松下 獅(3) 安城南中
4位 9.50.37 上村 泰輝(2) 前林中
5位 9.54.84 山本 光太郎(3) 六ツ美中
6位 9.56.14 大田垣 漣(3) 末野原中
7位 10.00.11 大原 慶太(3) 岡崎翔南中
8位 10.01.85 中村 風快(3) 岡崎岩津中
9位 10.03.17 鈴木 富大(3) 知立中
10位 10.17.19 谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
11位 10.17.39 鈴木 翔(2) 西尾鶴城中
12位 10.20.44 神谷 一希(1) 雁が音中
13位 10.52.63 黒柳 陽太(3) 前林中
14位 10.57.45 林 竜叶(3) 岡崎美川中
15位 11.11.54 後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
タイムレース 2組
1位 10.43.01 久野 裕矢(3) 刈谷南中
2位 10.50.89 水野 日嘉(3) 矢作北中
3位 10.54.08 藤井 陽汰(2) 刈谷南中
4位 11.01.92 松尾 拓海(2) 西尾中
5位 11.07.66 岡田 颯生(2) 豊田上郷中
6位 11.09.79 白井 翔也(2) 知立中
7位 11.22.73 山内 啓生(3) 西尾鶴城中
8位 11.24.62 梅村 小太郎(2) 安祥中
9位 11.43.83 成田 侑人(2) 豊田上郷中
10位 11.45.88 高田 唯斗(2) 豊南中
11位 11.52.89 ハラサン ジュニア(2) 安城南中
 DNS 松田 恭享(2) 前林中
 DNS 三井 直(3) 岡崎矢作中
 DNS 磯貝 京一郎(3) 西尾一色中
予選 1組 (2.2)
1位 15.72 山口 竜世(3) 西尾一色中
2位 17.28 加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
3位 17.99 荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
4位 18.67 脇田 真栽喜(3) 安祥中
5位 19.68 小川 翔葵(3) 安城南中
6位 19.87 黒野 隼嗣(2) 安祥中
7位 21.72 畑辺 琉斗(3) 逢妻中
予選 2組 (1.7)
1位 16.65 加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
2位 18.28 浅野 耀太(3) 矢作北中
3位 18.71 野村 優太(3) 矢作北中
4位 21.22 細井 りお(2) 岡崎常磐中
5位 21.24 今井 崇人(2) 保見中
 DNS 時吉 智矢(3) 城北中
 DSQ 織田 琉汰(2) 西尾一色中
予選 3組 (2.1)
1位 16.90 宮上 純(2) 朝日丘中
2位 17.10 吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
3位 19.15 杉山 庵(2) 安祥中
4位 20.63 斎藤 聖人(3) 逢妻中
 DNS 森川 陽介(3) 安城南中
 DNS 足立 拡都(3) 岡崎矢作中
 DNS 角岡 京弥(2) 安城西中
予選 4組 (1.7)
1位 15.96 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
2位 16.73 畑 快空(3) 西尾鶴城中
3位 17.00 川口 創司(3) 竜海中
4位 18.13 山口 拓朗(3) 前林中
5位 18.78 原 煌星(3) 安城南中
6位 21.07 木村 洸瑛(2) 竜海中
7位 23.61 村松 誠愛(2) 保見中
予選 5組 (3.3)
1位 15.49 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
2位 16.81 上田 叶翔(3) 竜海中
3位 16.87 山崎 澪生(2) 葵中
4位 19.63 竹内 聖流(3) 豊田上郷中
5位 20.83 藤井 颯大(2) 西尾一色中
6位 21.46 高橋 遥友(3) 前林中
7位 24.70 越間 大樹(2) 岡崎常磐中
決勝 1組 (1.4)
1位 16.77 川口 創司(3) 竜海中
2位 17.16 吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
3位 17.65 加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
4位 17.95 荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
5位 17.96 山口 拓朗(3) 前林中
6位 18.14 脇田 真栽喜(3) 安祥中
7位 18.33 浅野 耀太(3) 矢作北中
8位 19.00 野村 優太(3) 矢作北中
決勝 2組 (1.6)
1位 15.25 山口 竜世(3) 西尾一色中
2位 15.32 藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
3位 15.87 権田 颯志(2) 岡崎翔南中
4位 16.56 上田 叶翔(3) 竜海中
5位 16.72 宮上 純(2) 朝日丘中
6位 16.85 畑 快空(3) 西尾鶴城中
7位 16.90 山崎 澪生(2) 葵中
8位 16.96 加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
予選 1組
1位 45.02安城東山中
2位 47.05岡崎福岡中
3位 47.25豊田高橋中
4位 48.77竜神中
5位 50.61安城西中
 DNS岡崎常磐中
 DSQ西尾鶴城中
予選 2組
1位 47.59桜井中
2位 48.05豊田上郷中
3位 48.27西尾平坂中
 DNS保見中
 DNS岡崎六ツ美北中
 DSQ前林中
 DNS刈谷東中
予選 3組
1位 45.70逢妻中
2位 46.33篠目中
3位 47.35朝日丘中
4位 47.50安祥中
5位 48.74岡崎南中
6位 51.54刈谷南中
 DSQ西尾一色中
予選 4組
1位 46.52安城南中
2位 47.83豊田猿投台中
3位 48.43矢作北中
4位 48.59豊南中
5位 49.02新香山中
 DNS岡崎岩津中
予選 5組
1位 45.54竜海中
2位 45.91安城北中
3位 47.04末野原中
4位 49.08葵中
 DNS岡崎東海中
 DNS城北中
 DSQ岡崎翔南中
決勝 1組
1位 47.07豊田高橋中
2位 47.15豊田上郷中
3位 47.88桜井中
4位 47.90矢作北中
5位 48.01安祥中
6位 48.17豊田猿投台中
7位 48.41朝日丘中
 DNS西尾平坂中
決勝 2組
1位 44.78安城東山中
2位 45.70竜海中
3位 46.13安城北中
4位 46.43逢妻中
5位 46.84岡崎福岡中
6位 47.03篠目中
7位 47.56安城南中
8位 47.73末野原中
決勝【低学年】
1位 49.38矢作北中
2位 54.12豊田猿投台中
3位 54.67竜神中
4位 54.95篠目中
 DNS安城西中
決勝
1位 1.65 富田 和矢(3) 西尾平坂中
2位 1.60 石野 実来(3) 美川中
3位 1.55 戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
3位 1.55 森田 伊織(3) 豊南中
3位 1.55 荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
3位 1.55 降旗 優佑(3) 岡崎六ツ美北中
3位 1.55 山口 朝陽(3) 知立竜北中
8位 1.55 神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
9位 1.55 鈴木 悠斗(2) 前林中
10位 1.50 上原 志優(2) 前林中
11位 1.50 中馬 悠翔(3) 安城東山中
12位 1.50 浅田 直軌(3) 朝日丘中
13位 1.50 近藤 伴樹(3) 桜井中
14位 1.50 松浦 凌雅(3) 前林中
15位 1.45 安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
16位 1.45 城殿 翔太郎(3) 新香山中
16位 1.45 鈴木 隼鷹(2) 岡崎東海中
18位 1.45 中島 諒(2) 葵中
 NM 下田 智生(1) 高浜南中
 DNS 加藤 明真(2) 葵中
 NM 古田 泰陽(2) 豊田猿投台中
 NM 小嶋 心(2) 岡崎常磐中
 DNS 小野 雄慎(3) 桜井中
 NM 山崎 智生(3) 依佐美中
 NM 山本 莉央(2) 逢妻中
 NM 山田 奏(2) 安城南中
 NM 楢木 陽斗(2) 安祥中
 NM 田中 隆貴(2) 豊田上郷中
 NM 菊地 海斗(2) 岡崎東海中
 NM 西村 乃飛(2) 新香山中
 NM 近藤 恒志郎(2) 刈谷南中
 NM 野村 桜希(3) 前林中
決勝
1位 2.81 岩田 結翔(3) 竜海中
2位 2.81 岩田 凌(3) 西尾平坂中
3位 2.61 田中 汰知(3) 岡崎六ツ美北中
4位 2.61 杉沢 翔世(3) 西尾平坂中
4位 2.61 浅岡 柚貴(3) 豊南中
4位 2.61 竹内 大輔(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.41 杉沢 陽(2) 西尾平坂中
7位 2.41 浦野 修平(3) 前林中
9位 2.21 鈴木 陽(3) 朝日丘中
10位 2.21 成城 亮哉(2) 豊南中
10位 2.21 黒木 瑛太(3) 岡崎南中
12位 2.21 石川 瑛稀(3) 前林中
 NM 大島 幸也(2) 朝日丘中
 NM 永江 信繁(3) 前林中
 NM 鈴木 孝介(3) 朝日丘中
決勝
1位 6.00 (2.4) 辻本 智希(3) 岡崎福岡中
2位 5.98 (2.0) 荻野 斗駿(3) 竜南中
3位 5.86 (3.6) 佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
4位 5.76 (3.2) 青山 翔大(3) 岡崎常磐中
5位 5.72 (2.6) 市川 尚勢(3) 岡崎北中
6位 5.56 (1.5) 赤井 聡太(3) 碧南東中
7位 5.54 (1.9) 岡田 響太郎(3) 竜海中
8位 5.47 (4.2) 加藤 煌大(2) 西尾一色中
9位 5.46 (2.6) 久家 蒼生(3) 岡崎福岡中
10位 5.39 (2.2) 佐藤 康輔(3) 美川中
11位 5.30 (2.1) 角田 知優(3) 岡崎北中
12位 5.29 (2.5) 古賀 悠透(2) 前林中
13位 5.25 (2.4) 黒田 塁(3) 西尾鶴城中
14位 5.24 (3.0) 杉浦 佳樹(3) 安祥中
15位 5.21 (1.4) 成河 夢馬(3) 豊田上郷中
16位 5.17 (1.6) 杉山 陽々(3) 竜海中
17位 5.13 (0.7) 川戸 躍大(2) 竜神中
18位 5.06 (1.5) 篠田 大成(2) 豊田高橋中
19位 4.98 (1.1) 田崎 駿(2) 前林中
20位 4.98 (1.3) 滝沢 桜佑(3) 矢作北中
21位 4.97 (2.1) 岩月 耀平(3) 六ツ美中
22位 4.91 (1.0) 小原 昊暉(3) 岡崎岩津中
23位 4.91 (2.4) 和出 京治(2) 豊田高橋中
24位 4.90 (1.8) 加藤 遼(3) 朝日丘中
25位 4.86 (1.0) 今井 城太郎(2) 安城南中
26位 4.84 (2.0) 苫谷 鳳真(2) 保見中
27位 4.79 (2.6) 太田 駿之介(2) 竜神中
28位 4.78 (1.6) 遠山 琉晟(2) 西尾一色中
29位 4.77 (2.6) 村上 優(3) 安祥中
30位 4.75 (2.0) 曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
31位 4.67 (1.4) 水野 鼎(3) 豊田猿投台中
32位 4.65 (1.7) 市古 孝稀(3) 安城西中
33位 4.59 (1.8) 富田 奏太(3) 岡崎常磐中
34位 4.47 (1.9) 山田 健登(3) 岡崎六ツ美北中
35位 4.47 (3.3) 谷本 徠耶(2) 刈谷南中
36位 4.46 (2.2) 高井 響(2) 豊南中
37位 4.39 (1.6) 吉見 真輝(3) 岡崎南中
38位 4.38 (1.6) 瀬野 一真(2) 篠目中
39位 4.37 (1.5) 金原 侑希(3) 岡崎南中
40位 4.36 (2.9) 中根 壱弥(2) 安城明祥中
41位 4.32 (1.9) 杉浦 伊織(3) 朝日丘中
42位 4.30 (1.9) 伊藤 靖浩(2) 岡崎東海中
43位 4.15 (2.1) 高井 鉄生(2) 豊田猿投台中
44位 4.05 (1.1) 鈴木 奏太(2) 岡崎翔南中
45位 3.64 (0.8) 辻 悠楽(2) 安城明祥中
46位 2.88 (1.6) 山本 心陽(3) 岡崎東海中
 DNS 三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
 DNS 前田 隼兵(3) 岡崎矢作中
 DNS 森川 陽介(3) 安城南中
 DNS 田内 星那(2) 城北中
 NM 神村 賢(3) 豊南中
 DNS 福谷 耀成(3) 城北中
 DNS 足立 拡都(3) 岡崎矢作中
決勝
1位 8.72 (2.3) 三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
決勝
1位 10.83 塚原 輝(3) 西尾平坂中
2位 10.79 松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
3位 10.70 白久 本気(3) 豊田猿投台中
4位 9.44 坂口 湊真(3) 矢作北中
5位 9.36 カスパナン ジョン(3) 新香山中
6位 9.01 田沢 桜二郎(2) 岡崎福岡中
7位 8.93 野村 奏太(3) 前林中
8位 8.89 小林 颯汰(2) 豊南中
9位 8.42 土屋 蓮(3) 前林中
10位 8.41 藤井 勇介(2) 保見中
11位 8.22 河野 太雅(3) 朝日丘中
12位 8.11 斎藤 優気(2) 豊田高橋中
13位 7.94 島田 蓮海(3) 豊田上郷中
14位 7.84 阿部 優樹(3) 末野原中
15位 7.35 佐藤 陸翔(2) 逢妻中
16位 7.20 白星 雄大(2) 安祥中
17位 7.03 吉田 唯人(2) 逢妻中
18位 6.79 佐藤 凌穏(3) 竜海中
19位 6.78 中尾 大斗(2) 竜神中
20位 6.61 間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
21位 6.42 三井 匠(2) 安祥中
22位 6.10 田原 純(3) 前林中
23位 4.90 服部 功太郎(2) 安城北中
24位 4.59 野々山 博基(2) 竜神中
25位 4.38 東村 七色斗(2) 西尾鶴城中
 DNS 酒井 純(3) 雁が音中
 DNS 小谷 大河(3) 安祥中
 DNS 斎藤 匠美(3) 安城東山中
 DNS 石田 虎琉(3) 城北中
 DNS 藤井 亜那州(3) 城北中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.46 八代 理衣(1) 豊田高橋中
2位 14.24 伊藤 凛心(1) 朝日丘中
3位 14.39 松本 萌来(1) 安城南中
4位 14.50 時吉 愛葵(1) 朝日丘中
5位 14.61 稲垣 葵(1) 安祥中
6位 14.62 近藤 史唯(1) 安城西中
7位 14.78 天羽 璃緒(1) 篠目中
8位 14.95 浅井 暖乃(1) 岡崎甲山中
9位 15.09 梅村 歩果(1) 猿投中
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.79 黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
2位 15.02 木村 茅咲(1) 碧南新川中
3位 15.27 西 彩乃(1) 竜海中
4位 15.71 藤原 来音(1) 豊南中
5位 15.82 今泉 空笑(1) 豊南中
6位 16.20 外園 こ彩(1) 竜神中
7位 16.22 石原 和佳奈(1) 竜神中
8位 16.38 青山 真白(1) 豊南中
9位 16.47 今井 千尋(1) 竜海中
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 15.01 福田 紗香(1) 矢作北中
2位 15.14 田島 彩奈(1) 矢作北中
3位 15.16 坂下 恵麻(1) 矢作北中
4位 15.65 辻 和奏(1) 矢作北中
5位 16.00 広田 さくら(1) 稲武中
6位 16.07 外山 りあ(1) 竜神中
7位 16.28 迫間 理乃(1) 矢作北中
8位 16.37 加仲 桜子(1) 矢作北中
9位 16.63 深見 心春(1) 稲武中
タイムレース【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.05 時任 優奈(1) 安城東山中
2位 14.10 北出 菜桜(1) 桜井中
3位 14.36 谷口 ほのみ(1) 安城北中
4位 14.62 鈴木 唯日(1) 安城東山中
5位 14.87 加藤 琴葉(1) 豊田猿投台中
6位 14.93 小島 万奈(1) 安城北中
7位 15.49 高橋 実宏(1) 安城北中
8位 15.82 大川原 明佳里(1) 豊田猿投台中
9位 16.56 安東 陽菜(1) 安城北中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 14.64 小野江 佑月(2) 末野原中
2位 14.75 松井 更紗(2) 朝日丘中
3位 15.20 糟谷 優菜(2) 安城北中
4位 15.26 赤星 実優(2) 刈谷東中
5位 15.78 蛭川 来美(2) 岡崎北中
6位 15.84 池田 桜菜(2) 朝日丘中
7位 16.68 小林 麗(2) 朝日丘中
 DNS 稲垣 瑠果(2) 矢作北中
 DNS 平岩 琴葉(2) 前林中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 14.16 池上 陽菜子(2) 朝日丘中
2位 14.27 野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
3位 14.72 太田 優衣(2) 岡崎翔南中
4位 15.00 小野 彩羽(2) 竜海中
5位 15.06 中村 美来(2) 逢妻中
6位 15.41 玉川 茉愛(2) 安城北中
7位 15.58 川澄 栞己(2) 岡崎東海中
8位 16.46 鈴木 麻友(2) 保見中
9位 19.62 道珎 那奈(2) 岡崎南中
 DNS 大見 由奈(2) 矢作北中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.99 後藤 咲心(2) 桜井中
2位 14.03 中山 小春空(2) みよし北中
3位 14.62 加地 杏菜(2) 竜海中
4位 14.66 森下 華愛(2) 豊田上郷中
5位 15.26 河村 香音(2) 富士松中
6位 15.44 角谷 祐生子(2) 桜井中
7位 15.47 池辺 夏那(2) 矢作北中
8位 15.60 稲吉 香波(2) 安城西中
9位 15.94 岩間 彩乃(2) 安城南中
10位 16.33 松宮 怜希(2) 逢妻中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.43 竹内 沙葉(2) 末野原中
2位 14.44 堀 有紗(2) 刈谷東中
3位 14.59 中橋 理恵(2) 朝日丘中
4位 14.66 大山 愛結(2) 安城明祥中
5位 14.78 渡部 愛沙(2) 岡崎北中
6位 15.16 稲生 真里奈(2) 逢妻中
7位 15.33 林 ひとみ(2) 逢妻中
8位 15.52 浅井 凛(2) 岡崎翔南中
 DNS 藤田 美羽(2) 岡崎北中
予選【中2】 5組 (-2.2)
1位 13.95 伏木 杏莉(2) 安城東山中
2位 14.41 近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
3位 14.52 大内 美唯菜(2) 稲武中
4位 15.31 早瀬 莉央(2) 葵中
5位 15.39 若山 瑠伽(2) 岡崎南中
6位 15.46 吉村 百加(2) 岡崎岩津中
7位 15.72 杉山 ひなの(2) 豊田上郷中
8位 16.89 上根 虹那(2) 保見中
9位 17.86 山田 優良(2) 朝日丘中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.77 山本 愛実(2) 新香山中
2位 13.90 渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
3位 14.42 長野 日南(2) 知立中
4位 14.47 辻井 菜々子(2) 刈谷東中
5位 14.78 松岡 志音(2) 刈谷南中
6位 15.32 古井 彩妃(2) 前林中
7位 15.85 花戸 陽菜(2) 岡崎南中
8位 15.95 中川 結来(2) 安城南中
9位 16.10 福岡 咲歩(2) 朝日丘中
 DNS 安井 陽花(2) 城北中
予選【中2】 7組 (-1.9)
1位 14.24 木曽原 楓音(2) 前林中
2位 14.25 近平 結耶(2) 保見中
3位 14.57 東城 咲美(2) 豊南中
4位 15.15 藤井 絢菜(2) 依佐美中
5位 15.15 宮原 あおい(2) 豊田高橋中
6位 15.45 青山 稚己(2) 岡崎常磐中
7位 15.87 内田 香蓮(2) 竜海中
8位 17.40 小沢 梨紗(2) 稲武中
 DNS 板倉 咲智(2) 碧南新川中
 DNS 田中 優笑(2) 矢作北中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.59 山岸 弓乃(2) 豊南中
2位 14.54 永田 琴音(2) 矢作北中
3位 14.73 田代 奈々(2) 竜海中
4位 15.10 塚本 安那(2) 富士松中
5位 15.42 中根 光浬(2) 岡崎常磐中
6位 15.69 山本 采和(2) 岡崎南中
7位 16.66 吉田 涼花(2) 刈谷南中
8位 17.15 松原 芽衣(2) 朝日丘中
 DNS 岡 亜佑美(2) 城北中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 14.33 相田 清良(2) 安城南中
2位 14.94 中島 侑香(2) 朝日丘中
3位 15.07 片山 明莉(2) 安城北中
4位 15.08 杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
5位 15.31 入里 美幸(2) 安城南中
6位 15.48 有川 陽菜(2) 刈谷南中
7位 16.07 広永 未来(2) 岡崎北中
8位 16.27 沢田 愛花(2) 朝日丘中
 DNS 大山 来弥(2) 城北中
 DNS 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
予選【中2】 10組 (-0.5)
1位 13.67 奥山 莉奈(2) 安城東山中
2位 14.11 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
3位 14.54 畔柳 麻央(2) 葵中
4位 14.60 白崎 和美(2) 安城西中
5位 14.74 吉川 由希奈(2) 豊南中
6位 15.02 城島 友里(2) 矢作北中
7位 15.42 松場 羽希(2) 岡崎東海中
8位 16.10 川崎 柚(2) 朝日丘中
9位 16.31 吉岡 結恵(2) 保見中
10位 16.50 柏木 優亜(2) 依佐美中
予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 13.40 田中 咲有(2) 安城西中
2位 14.30 岡本 沙綾(2) 矢作北中
3位 14.38 田中 桜果(2) 知立中
4位 15.04 宮里 仁心(2) 安城北中
5位 15.05 滝元 晴(2) 岡崎岩津中
6位 15.34 坂地 由衣(2) 矢作北中
 DNS 筒井 優衣香(2) 岡崎福岡中
 DNS 小野 観夕(2) 安城西中
 DNS 稲垣 希彩(2) 城北中
決勝【中2】 1組 (-3.0)
1位 14.13 中山 小春空(2) みよし北中
2位 14.18 木曽原 楓音(2) 前林中
3位 14.21 池上 陽菜子(2) 朝日丘中
4位 14.31 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
5位 14.35 近平 結耶(2) 保見中
6位 14.39 岡本 沙綾(2) 矢作北中
7位 14.48 相田 清良(2) 安城南中
8位 14.51 野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
決勝【中2】 2組 (-2.5)
1位 13.43 竹内 沙葉(2) 末野原中
2位 13.55 田中 咲有(2) 安城西中
3位 13.77 山岸 弓乃(2) 豊南中
4位 13.87 奥山 莉奈(2) 安城東山中
5位 13.91 伏木 杏莉(2) 安城東山中
6位 13.97 山本 愛実(2) 新香山中
7位 14.06 後藤 咲心(2) 桜井中
8位 14.14 渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 13.07 山本 遥(3) 安城西中
2位 13.79 ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
3位 14.07 佐藤 友菜(3) 末野原中
4位 14.33 谷沢 まりん(3) 豊田上郷中
5位 14.79 安田 優花(3) 葵中
6位 14.97 田中 愛佳理(3) 竜海中
7位 15.31 岡部 結華(3) 逢妻中
8位 16.63 滝川 あおい(3) 朝日丘中
 DNS 小川 紗葵音(3) 城北中
予選【中3】 2組 (-0.8)
1位 13.23 野見山 寧祢(3) 富士松中
2位 13.78 山下 優月(3) 豊田上郷中
3位 13.94 永田 文花(3) 竜海中
4位 14.70 岡本 柊有(3) 富士松中
5位 14.83 宇野 心優(3) 岡崎甲山中
6位 15.03 枝尾 椛(3) 岡崎翔南中
7位 15.07 浦辺 咲穂(3) 西尾鶴城中
8位 15.51 岩下 幸衣紗(3) 逢妻中
9位 16.34 富路本 桃(3) 朝日丘中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 13.29 佐野 日香(3) 安城西中
2位 13.98 中島 彩菜(3) 西尾平坂中
3位 14.74 中田 葵(3) 豊田高橋中
4位 14.80 岩坂 美奈(3) 逢妻中
5位 15.54 松井 美佳(3) 朝日丘中
6位 15.71 伊藤 愛紗(3) 逢妻中
 DNS 鈴木 葉月(3) 前林中
 DNS 岩倉 由依(3) 豊南中
 DNS 棚橋 呼春(3) 桜井中
 DNS 高井 杏(3) 朝日丘中
予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 13.10 神谷 朱里(3) 安城明祥中
2位 13.77 山口 桃子(3) 六ツ美中
3位 14.30 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
4位 14.52 入山 五葉(3) 岡崎甲山中
5位 14.82 近藤 結菜(3) 岡崎翔南中
6位 14.94 高橋 悠加(3) 西尾中
7位 15.08 市石 千乃(3) 西尾鶴城中
8位 15.09 村松 りみあ(3) 西尾一色中
9位 15.40 福井 詩織(3) 安城北中
 DNS 杉浦 優月(3) 西尾鶴城中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 13.29 細井 杏菜(3) 安祥中
2位 14.13 築山 七菜(3) 安祥中
3位 14.32 新徳 優公子(3) 安城北中
4位 14.69 寺地 七海(3) 六ツ美中
5位 14.70 伊東 愛莉(3) 前林中
6位 15.17 熊谷 理央(3) 前林中
7位 15.33 高木 乃愛(3) 六ツ美中
8位 16.12 堀山 聖奈(3) 高浜南中
9位 16.51 久野 瑠花(3) 高浜南中
 DNS 長坂 柚依(3) 知立中
予選【中3】 6組 (-1.4)
1位 12.94 米津 海理(3) 安城北中
2位 13.42 松沢 由奈(3) 桜井中
3位 13.64 新実 透羽(3) 前林中
4位 14.12 四戸 実子(3) 豊田高橋中
5位 14.17 伊藤 咲良(3) 朝日中
6位 14.84 新井田 ニーナ(3) 豊田猿投台中
7位 15.35 山下 利桜那(3) 豊田高橋中
8位 15.55 金谷 野花(3) 朝日丘中
9位 15.86 西村 明穂(3) 豊田高橋中
 DNS 青木 紅愛(3) 朝日丘中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 13.73 野村 楓(3) 朝日丘中
2位 13.76 赤川 恭音(3) 猿投中
3位 14.66 高木 那奈(3) 六ツ美中
4位 15.03 茂木 祐奈(3) 新香山中
5位 15.44 小野 沙奈(3) 幸田中
6位 16.18 桜井 咲綺(3) 高浜南中
7位 16.20 三上 真緒(3) 高浜南中
 DNS 宇田 彩乃(3) 城北中
 DNS 河野 紗希(3) 城北中
 DNS 向原 奈那(3) 西尾鶴城中
予選【中3】 8組 (-1.4)
1位 13.02 時任 陽菜(3) 安城東山中
2位 13.94 山岸 未来(3) 桜井中
3位 14.38 中村 瀬莉那(3) 岡崎翔南中
4位 14.76 今枝 あい(3) 前林中
5位 14.92 石川 真衣(3) 前林中
6位 14.95 中屋 暢胡(3) 豊南中
7位 15.17 田中 ひなり(2) 末野原中
8位 15.92 坂本 由衣(3) 逢妻中
 DNS 杉浦 佳奈(3) 岡崎東海中
 DNS 森 音杏(3) 西尾鶴城中
決勝【中3】 1組 (-2.4)
1位 13.79 新実 透羽(3) 前林中
2位 13.83 野村 楓(3) 朝日丘中
3位 13.88 山口 桃子(3) 六ツ美中
4位 13.93 赤川 恭音(3) 猿投中
4位 13.93 山岸 未来(3) 桜井中
6位 13.95 ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
7位 13.96 永田 文花(3) 竜海中
 DNS 山下 優月(3) 豊田上郷中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 12.82 米津 海理(3) 安城北中
2位 12.96 山本 遥(3) 安城西中
3位 12.97 神谷 朱里(3) 安城明祥中
4位 13.02 時任 陽菜(3) 安城東山中
5位 13.18 野見山 寧祢(3) 富士松中
6位 13.20 佐野 日香(3) 安城西中
7位 13.33 細井 杏菜(3) 安祥中
8位 13.38 松沢 由奈(3) 桜井中
予選 1組 (1.9)
1位 26.15 佐野 日香(3) 安城西中
2位 30.17 中橋 理恵(2) 朝日丘中
3位 31.18 池辺 夏那(2) 矢作北中
4位 31.31 池内 乃彩(3) 竜海中
5位 31.52 浜崎 彩恵(3) 新香山中
 DNS 梅村 実桜(3) 岡崎矢作中
 DNS 山森 湖子(3) 三好丘中
予選 2組 (1.3)
1位 26.73 山本 遥(3) 安城西中
2位 28.12 築山 七菜(3) 安祥中
3位 28.39 中山 小春空(2) みよし北中
4位 30.25 小野江 佑月(2) 末野原中
5位 31.10 山口 こはる(3) 刈谷南中
6位 32.35 高島 愛夏(3) 岡崎常磐中
 DNS 吉原 いちか(3) 竜海中
予選 3組 (1.1)
1位 26.66 時任 陽菜(3) 安城東山中
2位 29.03 野村 楓(3) 朝日丘中
3位 29.29 近平 結耶(2) 保見中
4位 30.68 宮原 凛々(3) 岡崎六ツ美北中
5位 31.31 坂地 由衣(2) 矢作北中
6位 31.62 岡戸 柚衣(3) 豊田上郷中
 DNS 向原 奈那(3) 西尾鶴城中
予選 4組 (3.1)
1位 25.98 米津 海理(3) 安城北中
2位 27.89 稲吉 由奈(3) 美川中
3位 28.07 新実 透羽(3) 前林中
4位 29.02 稲垣 結衣(3) 依佐美中
5位 30.79 板倉 咲智(2) 碧南新川中
6位 31.18 和田 楓菜(2) 岡崎岩津中
7位 31.62 西村 明穂(3) 豊田高橋中
予選 5組 (2.2)
1位 26.44 野見山 寧祢(3) 富士松中
2位 27.29 竹内 沙葉(2) 末野原中
3位 28.71 中村 陽茉理(3) 高浜中
4位 28.76 稲垣 葵(1) 安祥中
5位 29.33 中田 葵(3) 豊田高橋中
6位 31.08 杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
7位 32.06 柴田 俐歩(2) 岡崎南中
予選 6組 (2.8)
1位 26.74 松沢 由奈(3) 桜井中
2位 26.75 田中 咲有(2) 安城西中
3位 28.62 北出 菜桜(1) 桜井中
4位 29.03 日高 セナ(3) 岡崎東海中
5位 29.04 木曽原 楓音(2) 前林中
6位 29.98 伊藤 綾音(3) 岡崎翔南中
7位 30.11 東城 咲美(2) 豊南中
 DNS 津田 琴音(3) 岡崎矢作中
予選 7組 (2.5)
1位 26.77 神谷 朱里(3) 安城明祥中
2位 27.36 山口 桃子(3) 六ツ美中
3位 28.65 坪内 美咲(3) 竜海中
4位 28.69 後藤 咲心(2) 桜井中
5位 29.14 山本 佳与(2) 岡崎南中
6位 30.34 浦辺 咲穂(3) 西尾鶴城中
7位 30.35 小川 朋夏(3) 豊田上郷中
予選 8組 (2.9)
1位 26.53 細井 杏菜(3) 安祥中
2位 27.97 佐藤 友菜(3) 末野原中
3位 29.19 伊藤 咲良(3) 朝日中
4位 29.90 渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
5位 30.31 三浦 珠稟(3) 依佐美中
6位 35.88 青山 結美(3) 岡崎翔南中
 DNS 近藤 妃菜(3) 竜南中
決勝 1組 (1.3)
1位 27.75 竹内 沙葉(2) 末野原中
2位 28.02 神谷 朱里(3) 安城明祥中
3位 28.05 山口 桃子(3) 六ツ美中
4位 28.43 稲吉 由奈(3) 美川中
5位 28.61 佐藤 友菜(3) 末野原中
6位 28.81 築山 七菜(3) 安祥中
7位 28.82 中山 小春空(2) みよし北中
 DNS 新実 透羽(3) 前林中
決勝 2組 (1.0)
1位 26.51 米津 海理(3) 安城北中
2位 26.84 佐野 日香(3) 安城西中
3位 27.01 山本 遥(3) 安城西中
4位 27.04 野見山 寧祢(3) 富士松中
5位 27.46 細井 杏菜(3) 安祥中
6位 27.47 松沢 由奈(3) 桜井中
7位 27.74 田中 咲有(2) 安城西中
 DNS 時任 陽菜(3) 安城東山中
タイムレース 1組
1位 2.15.59 杉浦 華夏(3) 西端中
2位 2.16.44 富澤 茉那(3) 岡崎甲山中
3位 2.17.21 佐藤 里帆(3) 前林中
4位 2.21.56 宇野 莉里杏(3) 篠目中
5位 2.22.24 大畑 夢依里(3) 朝日中
6位 2.22.40 江藤 杏奈(2) 刈谷東中
7位 2.24.78 犬塚 美桜(2) 矢作北中
8位 2.25.15 高橋 沙綾(3) 刈谷南中
9位 2.29.61 斎藤 ひより(2) 吉良中
タイムレース 2組
1位 2.26.19 近藤 真依(2) 幸田中
2位 2.26.63 横井 希夏(3) 矢作北中
3位 2.27.09 高田 小綸(2) 雁が音中
4位 2.27.16 井野 蓉子(3) 西尾中
5位 2.28.17 田中 優星(3) 安祥中
6位 2.33.30 稲葉 瑠璃(2) 幸田中
7位 2.35.26 坂本 ことり(3) 竜神中
8位 2.38.74 西脇 由奈(1) 竜神中
9位 2.39.75 天野 千穂(3) 岡崎甲山中
タイムレース 3組
1位 2.32.01 高塚 瞳衣(2) 岡崎南中
2位 2.34.50 宮田 千鈴(3) 刈谷南中
3位 2.35.23 二宮 真子(1) 雁が音中
4位 2.35.30 太田 幸花(3) 依佐美中
5位 2.36.49 城川 美佳(3) 高浜中
6位 2.37.91 加藤 希世良(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.38.84 松井 知奈(2) 末野原中
8位 2.40.83 中垣 のぞみ(3) 矢作北中
9位 2.40.89 中村 心実(2) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 4組
1位 2.33.82 市川 紗帆(1) 岡崎六ツ美北中
2位 2.37.11 清水 知那(2) 矢作北中
3位 2.37.18 中神 葵(2) 美川中
4位 2.37.33 足立 桃子(3) 矢作北中
5位 2.38.88 上田 帆花(2) 篠目中
6位 2.39.12 鈴木 果南江(3) 刈谷南中
7位 2.41.01 長野 日南(2) 知立中
8位 2.41.55 中嶋 彩乃(3) 岡崎福岡中
9位 2.52.11 竹川 和花(3) 竜海中
タイムレース 5組
1位 2.38.65 左村 星和(2) 前林中
2位 2.40.01 高木 みそら(2) 美川中
3位 2.42.60 川端 こころ(3) 岡崎福岡中
4位 2.44.08 香田 夕月(3) 安城西中
5位 2.48.22 石原 心温(3) 豊田上郷中
6位 2.48.96 伊藤 百香(3) 朝日丘中
7位 2.49.26 高橋 美音(3) 岡崎六ツ美北中
 DNS 佐々木 美輝(2) 末野原中
タイムレース 6組
1位 2.40.75 松原 里紗(2) 依佐美中
2位 2.41.90 鶴田 真弓(2) 六ツ美中
3位 2.43.98 林 美昊(3) 竜海中
4位 2.45.85 木本 莉子(3) 豊田高橋中
5位 2.46.74 大石 彩葉(2) 葵中
6位 2.48.89 高松 遥菜(3) 岡崎翔南中
7位 2.49.60 和田 紗奈(3) 六ツ美中
8位 2.50.00 小南 柚楽(3) 西尾中
タイムレース 7組
1位 2.42.29 城島 友里(2) 矢作北中
2位 2.44.19 菊地 真央(3) 安祥中
3位 2.45.38 近藤 玲那(3) 矢作北中
4位 2.49.12 佐野 煌(3) 豊田猿投台中
5位 2.51.21 市川 このめ(2) 岡崎六ツ美北中
6位 2.51.80 早川 由姫(3) 前林中
7位 2.52.19 熊谷 茜(3) 朝日丘中
8位 2.56.50 沢井 亜莉(3) 朝日丘中
タイムレース 8組
1位 2.49.37 福田 海音(2) 豊田猿投台中
2位 2.49.74 田中 蒼乃(3) 知立中
3位 2.55.75 初谷 星七(2) 岡崎翔南中
4位 2.57.21 岡部 仁夢(3) 岡崎翔南中
5位 2.57.49 草田 胡々(2) 岡崎六ツ美北中
6位 2.58.69 清水 優那(3) 新香山中
7位 2.59.98 日高 麗心(3) 安城西中
 DNS 吉田 凪紗(3) 岡崎矢作中
タイムレース 9組
1位 2.47.62 松沢 心奏(2) 桜井中
2位 2.49.94 大嶋 歌恋(2) 岡崎福岡中
3位 2.49.98 浜田 紗慧(2) 碧南南中
4位 2.57.92 高橋 美緒(2) 保見中
5位 2.59.98 三浦 星来(2) 豊田上郷中
6位 3.02.29 中村 碧波(2) 篠目中
7位 3.14.40 高橋 麻乃(2) 岡崎翔南中
 DNS 渡辺 子子(2) 城北中
タイムレース 10組
1位 2.43.64 竹中 穂乃佳(2) 桜井中
2位 2.44.79 中部 栞(3) 桜井中
3位 2.49.98 黒柳 咲(2) 岡崎東海中
4位 3.01.51 斎藤 さくら(2) 岡崎翔南中
5位 3.21.94 八ケ代 乃愛(2) 岡崎東海中
 DNS 神谷 奏花(2) 安城東山中
 DNS 竹内 奈々未(2) 桜井中
 DNS 中根 美桜(2) 幸田南部中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.34.70 近藤 千紘(1) 新香山中
2位 2.36.46 長沢 璃音(1) 依佐美中
3位 2.41.68 杉浦 志歩(1) 竜海中
4位 2.41.74 松下 詩(1) 安城南中
5位 3.00.63 坂下 恵麻(1) 矢作北中
6位 3.10.36 辻 和奏(1) 矢作北中
 DNS 福田 紗香(1) 矢作北中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.54.42 佐野 陽向(1) 豊田猿投台中
2位 3.00.72 古木 花音(1) 篠目中
3位 3.05.71 戸松 もか(1) 豊田猿投台中
4位 3.08.40 田島 彩奈(1) 矢作北中
5位 3.15.36 加仲 桜子(1) 矢作北中
 DNS 加藤 真梨奈(1) 篠目中
 DSQ 迫間 理乃(1) 矢作北中
タイムレース 1組
1位 4.34.54 杉浦 華夏(3) 西端中
2位 4.43.87 宇野 莉里杏(3) 篠目中
3位 4.44.20 大畑 夢依里(3) 朝日中
4位 4.44.70 高橋 沙綾(3) 刈谷南中
5位 4.48.11 渡辺 愛来(3) 岡崎六ツ美北中
6位 4.50.04 江藤 杏奈(2) 刈谷東中
7位 4.53.68 近藤 真依(2) 幸田中
8位 4.54.75 富澤 茉那(3) 岡崎甲山中
9位 4.58.80 佐藤 里帆(3) 前林中
10位 4.59.17 斎藤 ひより(2) 吉良中
11位 4.59.17 稲葉 瑠璃(2) 幸田中
12位 4.59.60 森田 ここ乃(3) 竜海中
13位 5.00.62 石田 恵梨果(3) 知立南中
14位 5.02.47 中垣 のぞみ(3) 矢作北中
15位 5.07.60 犬塚 美桜(2) 矢作北中
 DNS 岡部 結華(3) 逢妻中
 DNS 鈴木 ちひろ(2) 吉良中
タイムレース 2組
1位 5.04.97 市川 紗帆(1) 岡崎六ツ美北中
2位 5.10.86 平岡 優衣(2) 竜海中
3位 5.12.33 内藤 結菜(2) 竜海中
4位 5.12.87 横井 希夏(3) 矢作北中
5位 5.14.63 山本 愛子(2) 新香山中
6位 5.14.81 高田 小綸(2) 雁が音中
7位 5.15.72 松下 詩(1) 安城南中
8位 5.19.21 山崎 菜由(2) 岡崎甲山中
9位 5.24.49 坂本 ことり(3) 竜神中
10位 5.25.64 高塚 瞳衣(2) 岡崎南中
11位 5.26.07 西脇 由奈(1) 竜神中
12位 5.26.93 太田 幸花(3) 依佐美中
13位 5.27.13 佐野 友香(3) 豊田上郷中
14位 5.32.39 上北 菜月(3) 岡崎甲山中
15位 5.35.01 清水 知那(2) 矢作北中
 DNS 宮田 千鈴(3) 刈谷南中
 DNS 藤田 記子(3) 城北中
タイムレース 3組
1位 5.19.54 竹田 美結(2) 六ツ美中
2位 5.20.14 松井 知奈(2) 末野原中
3位 5.24.02 左村 星和(2) 前林中
4位 5.28.66 足立 桃子(3) 矢作北中
5位 5.29.85 長坂 愛(2) 岡崎翔南中
6位 5.35.02 平野 桜空(3) 新香山中
7位 5.37.28 古田 奈々(3) 岡崎翔南中
8位 5.38.86 黒野 葉月(2) 安祥中
9位 5.39.64 井上 真桜(2) 豊南中
10位 5.40.23 高松 遥菜(3) 岡崎翔南中
11位 5.42.44 吉田 百花(2) 前林中
12位 5.43.80 上北 彩月(1) 岡崎甲山中
13位 5.44.10 近藤 玲那(3) 矢作北中
14位 5.49.20 笹岡 千寛(2) 逢妻中
15位 5.49.29 加藤 結希(2) 朝日丘中
16位 5.50.39 本間 結乃華(3) 末野原中
 DNS 早川 由姫(3) 前林中
タイムレース 4組
1位 5.33.25 青山 結芽(2) 岡崎南中
2位 5.37.76 細田 ミナミ(3) 安城明祥中
3位 5.41.41 米山 あゆむ(2) 岡崎翔南中
4位 5.45.62 戸谷 仁美(2) 竜海中
5位 5.49.52 長沢 美依那(2) 依佐美中
6位 5.51.79 石川 煌莉(2) 安城明祥中
7位 5.55.44 三野 紗和(3) 竜神中
8位 5.57.25 窪田 朱里(1) 碧南新川中
9位 5.59.18 天野 瑞涼(2) 岡崎南中
10位 5.59.27 小原 あかね(2) 葵中
11位 6.00.19 山住 梨里花(2) 豊田上郷中
12位 6.08.94 久野 心彩(2) 朝日丘中
13位 6.22.16 石川 凛(3) 朝日丘中
14位 6.24.22 貴田 心暖(3) 逢妻中
15位 6.27.28 平井 愛彩(2) 逢妻中
 DNS 後藤 彩花(3) 前林中
 DNS 湯浅 望天(2) 西尾一色中
タイムレース 5組
1位 5.48.52 吉田 萌菜(3) 西尾鶴城中
2位 5.51.03 鈴木 千夏(2) 岡崎東海中
3位 5.53.50 成田 安憂(2) 安城東山中
4位 5.54.62 山戸 いくみ(2) 岡崎東海中
5位 5.58.53 山田 侑奈(2) 安祥中
6位 6.05.86 岩下 由奈(2) 豊南中
7位 6.18.34 永江 あかり(3) 西尾鶴城中
8位 6.20.37 小倉 ゆな(2) 岡崎東海中
9位 6.21.51 松元 心実(3) 逢妻中
10位 6.26.99 小嶋 晴愛(2) 稲武中
11位 6.38.68 榊原 向葵(3) 西尾一色中
12位 6.41.73 三輪 心海(2) 西尾一色中
 DNS 樋口 未奈実(2) 竜海中
 DNS 神谷 奏花(2) 安城東山中
 DNS 吉坂 歌乃(3) 桜井中
 DNS 中根 美桜(2) 幸田南部中
決勝
1位 10.59.84 石田 恵梨果(3) 知立南中
2位 11.13.35 原林 真奈(3) 新香山中
3位 11.13.93 野村 倫央(3) 知立竜北中
4位 11.16.02 畔柳 芽依(3) 岡崎福岡中
5位 12.52.44 高木 美緒(2) 新香山中
6位 13.18.94 河澄 結愛(3) 竜南中
予選 1組 (1.6)
1位 14.53 平塚 玲音(3) 岡崎東海中
2位 16.91 向井 咲希(2) 安城南中
3位 17.64 中根 鏡子(3) 岡崎南中
4位 17.74 森 稚渚(2) 竜海中
5位 18.23 本田 優里菜(3) 矢作北中
6位 20.18 箭内 麻綾(2) 保見中
7位 23.68 磯村 優佳(2) 刈谷東中
予選 2組 (1.8)
1位 16.70 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
2位 17.08 鈴木 結生(3) 愛教大附中
3位 17.16 飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
4位 17.87 鈴木 亜弥(3) 新香山中
5位 19.07 越智 心咲(3) 安城西中
6位 21.66 宮城 珠瑚(2) 刈谷東中
7位 22.09 蛯名 潤葉(2) 安城南中
 DNS 鈴木 美凪(2) 竜海中
予選 3組 (3.0)
1位 15.41 山本 星姫(2) 幸田中
2位 17.29 内藤 愛華(2) 依佐美中
3位 20.46 丹羽 明夢虹(3) 依佐美中
4位 20.95 田港 愛那(2) 安城南中
 DSQ 棚橋 呼春(3) 桜井中
 DNS 岩倉 由依(3) 豊南中
 DNS 林 莉瑚(3) 城北中
予選 4組 (1.5)
1位 16.44 菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
2位 17.37 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中
3位 17.54 船山 侑亜(3) 愛教大附中
4位 18.45 鏡味 あい(3) 知立中
5位 19.88 伊藤 凪(3) 碧南新川中
 DNS 星野 妃代(3) 桜井中
 DNS 滝沢 林子(3) 西尾平坂中
 DNS 磯部 李羽(2) 岡崎六ツ美北中
予選 5組 (1.1)
1位 15.58 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
2位 15.62 夏目 純佳(2) 矢作北中
3位 17.93 鈴木 里彩(2) 矢作北中
4位 18.39 杉浦 若菜(3) 安祥中
5位 18.62 西垣 奈々花(3) 安城北中
 DNS 白木 紅羽(3) 桜井中
 DSQ 伊勢屋 宙楽(2) 刈谷東中
 DNS 八田 奈菜子(2) 岡崎矢作中
予選 6組 (2.3)
1位 15.21 間瀬 奏波(2) 幸田南部中
2位 16.58 西郷 花音(3) 安城東山中
3位 17.05 水谷 悠那(3) 安城西中
4位 17.50 久嶌 夢彩(2) 岡崎六ツ美北中
5位 18.69 永田 琴音(2) 矢作北中
6位 20.12 熊谷 理央(3) 前林中
7位 20.59 鈴木 葉月(3) 前林中
決勝 1組 (2.6)
1位 16.75 飯坂 優樹奈(3) 西尾鶴城中
2位 16.91 水谷 悠那(3) 安城西中
3位 16.97 鈴木 結生(3) 愛教大附中
4位 17.24 向井 咲希(2) 安城南中
5位 17.40 久嶌 夢彩(2) 岡崎六ツ美北中
6位 17.49 内藤 愛華(2) 依佐美中
7位 17.55 船山 侑亜(3) 愛教大附中
8位 17.83 藤嶋 咲愛(2) 岡崎北中
決勝 2組 (1.6)
1位 14.75 平塚 玲音(3) 岡崎東海中
2位 15.18 間瀬 奏波(2) 幸田南部中
3位 15.73 黒柳 紗依(2) 岡崎甲山中
4位 15.74 夏目 純佳(2) 矢作北中
5位 15.74 山本 星姫(2) 幸田中
 DNS 伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
 DSQ 菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
 DSQ 西郷 花音(3) 安城東山中
予選 1組
1位 51.65安城東山中
2位 53.65岡崎甲山中
3位 53.84朝日丘中
4位 54.73刈谷東中
5位 56.03安城南中
 DSQ新香山中
 DNS矢作北中
予選 2組
1位 50.98安城西中
2位 53.56前林中
3位 54.07末野原中
4位 55.90岡崎南中
5位 56.08知立中
6位 57.98逢妻中
 DNS岡崎翔南中
予選 3組
1位 53.38桜井中
2位 55.62豊南中
3位 56.85安城北中
4位 59.09西尾一色中
 DNS豊田上郷中
 DNS豊田猿投台中
 DNS西尾平坂中
 DNS岡崎東海中
予選 4組
1位 52.47安祥中
2位 53.44竜海中
3位 54.53富士松中
4位 54.76豊田高橋中
5位 55.00西尾鶴城中
 DNS城北中
 DSQ葵中
 DSQ六ツ美中
決勝 1組
1位 53.88末野原中
2位 54.01豊田高橋中
3位 54.71富士松中
4位 54.82刈谷東中
5位 55.22豊南中
6位 56.02安城南中
7位 56.56岡崎南中
 DNS西尾鶴城中
決勝 2組
1位 51.04安城西中
2位 51.77安城東山中
3位 52.41安祥中
4位 53.51桜井中
5位 53.52竜海中
6位 54.45岡崎甲山中
7位 54.45前林中
8位 54.68朝日丘中
決勝【低学年】
1位 55.45矢作北中
2位 55.95安城北中
3位 57.33竜海中
4位 58.88篠目中
 DNS安城東山中
決勝
1位 1.48 鏡味 あい(3) 知立中
2位 1.45 三宅 奈々(3) 豊田猿投台中
3位 1.45 菱田 咲貴(3) 岡崎甲山中
4位 1.40 福沢 苺依(3) 西尾鶴城中
5位 1.40 松井 恵雅(3) 安城南中
6位 1.35 野村 菜々子(3) 安祥中
6位 1.35 石田 結女(3) 葵中
6位 1.35 山本 佳与(2) 岡崎南中
6位 1.35 久守 真央(3) 安城南中
6位 1.35 青山 乃愛(3) 岡崎南中
11位 1.35 太田 妃菜(3) 朝日丘中
12位 1.30 吉田 羽佳夏(3) 朝日丘中
12位 1.30 中村 実夢(3) 岡崎北中
14位 1.30 道珎 ゆら(3) 岡崎南中
14位 1.30 早川 心野(3) 岡崎北中
14位 1.30 武田 凛(2) 安祥中
14位 1.30 海老原 花菜(3) 岡崎翔南中
 NM 深津 咲衣(2) 岡崎翔南中
 DNS 山下 姫奈(3) 桜井中
 NM 山崎 桃奈(2) 幡豆中
 NM 山本 清葉(3) 桜井中
 NM 春田 瑠南(1) 竜神中
 DNS 杉山 桃萌(2) 豊田猿投台中
 NM 杉浦 彩希(2) 西尾鶴城中
 DNS 東城 紀香(3) 前林中
 NM 柴山 華衣来(2) 岡崎東海中
 NM 榊原 凛南(3) 前林中
 DNS 大見 由奈(2) 矢作北中
 NM 深津 菜絆(2) 桜井中
 NM 渥美 和香(2) 前林中
 NM 矢野 心結(3) 竜神中
 NM 石山 奈々(2) 岡崎六ツ美北中
 DNS 磯 くるみ(3) 城北中
 DNS 鳥居 怜華(2) 岡崎東海中
 NM 加藤 凛咲(2) 岡崎北中
 DNS 倉田 珠伽(3) 岡崎東海中
 DNS 倉敷 莉子(2) 岡崎東海中
 NM 伊藤 羽依(1) 碧南新川中
 NM 井戸田 幸歩(2) 岡崎南中
 NM 亀山 来愛(3) 西尾鶴城中
 DNS 上原 紗楽(3) 西尾鶴城中
決勝
1位 2.71 祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
2位 2.31 杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
3位 2.31 一安 結叶(2) 西尾平坂中
4位 2.21 近藤 花南(3) 西尾平坂中
決勝
1位 5.08 (1.5) 山岸 未来(3) 桜井中
2位 5.04 (2.0) 近藤 愛(3) 岡崎甲山中
3位 4.96 (1.2) 赤川 恭音(3) 猿投中
4位 4.86 (1.4) ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
5位 4.70 (1.9) 稲垣 結月(2) 西尾一色中
6位 4.69 (1.9) 奥山 莉奈(2) 安城東山中
7位 4.58 (1.0) 四戸 実子(3) 豊田高橋中
8位 4.47 (1.0) 古海 愛佳(3) 西尾鶴城中
9位 4.35 (2.4) 松嶋 杏樹(3) 竜海中
10位 4.35 (1.0) 尾崎 ほまり(2) 西尾平坂中
11位 4.34 (1.7) 柴田 そら(3) 岡崎東海中
12位 4.33 (1.1) 伊東 愛莉(3) 前林中
13位 4.26 (1.8) 本田 優里菜(3) 矢作北中
14位 4.26 (1.6) 渡辺 夢奈(1) 碧南新川中
15位 4.24 (1.1) 山口 柚依(3) 岡崎南中
16位 4.21 (2.7) ルジャール エデン サクラ(2) 豊田高橋中
17位 4.19 (1.5) 森崎 安菜(3) 西尾鶴城中
18位 4.16 (1.4) 中田 絢日(3) 竜海中
19位 4.16 (1.2) 岡本 沙綾(2) 矢作北中
20位 4.12 (1.5) 三木 瑠花(3) 六ツ美中
21位 4.09 (2.0) 榊原 杏音(3) 安城明祥中
22位 4.08 (2.6) 清水 妃菜(3) 岡崎甲山中
23位 4.04 (1.8) 阿部 まりん(3) 六ツ美中
24位 4.02 (2.3) 望月 杏菜(3) 安城北中
25位 4.00 (1.5) 浅岡 にこ(2) 安城明祥中
26位 3.99 (0.8) 橋口 愛花(3) 安城南中
27位 3.98 (2.3) 石川 真衣(3) 前林中
28位 3.96 (1.0) 本田 空亜(3) 朝日丘中
29位 3.94 (4.2) 高見 夏帆(3) 豊田上郷中
30位 3.91 (2.0) 高橋 由菜(2) 岡崎岩津中
31位 3.89 (1.7) 羽根田 こうみ(2) 岡崎六ツ美北中
32位 3.88 (1.8) 吉村 百加(2) 岡崎岩津中
33位 3.72 (1.3) 高森 すみれ(3) 竜神中
34位 3.71 (2.1) 浅井 春奈(2) 岡崎福岡中
35位 3.66 (1.1) 坂本 梓(3) 岡崎六ツ美北中
36位 3.66 (1.1) 石井 優咲(3) 朝日丘中
37位 3.62 (1.3) 木村 茅咲(1) 碧南新川中
38位 3.62 (2.8) 松宮 怜希(2) 逢妻中
39位 3.60 (1.8) 加藤 百華(3) 岡崎南中
40位 3.57 (0.7) 愛甲 梨乃(3) 竜神中
41位 3.56 (1.2) 福田 鈴(3) 岡崎福岡中
42位 3.45 (1.0) 東 愛乃春(3) 豊田上郷中
43位 3.43 (1.1) 上野 絢音(3) 葵中
44位 3.21 (1.2) 木俣 杏里(2) 新香山中
45位 3.19 (0.8) 福沢 怜奈(2) 安城南中
46位 2.99 (1.4) 長坂 美心(2) 新香山中
47位 2.75 (0.6) 内藤 風歌(2) 末野原中
48位 2.63 (1.4) 杉原 凛香(2) 安城北中
 DNS 鈴木 実和(3) 岡崎東海中
 DNS 北田 愛佳(3) 岡崎北中
 DNS 浅井 優杏(3) 葵中
 DNS 片山 桃菜(2) 桜井中
 DNS 石橋 乙夏(2) 城北中
 DNS 野村 琉衣(3) 岡崎北中
 DNS 木村 美凪(3) 安祥中
 DNS 今泉 佳歩(2) 城北中
決勝
1位 9.56 (4.5) 祢冝田 美奈(3) 西尾平坂中
2位 9.37 (1.7) 橋口 愛花(3) 安城南中
3位 8.87 (1.1) 近藤 花南(3) 西尾平坂中
決勝
1位 11.35 新開 愛純(3) 岡崎六ツ美北中
2位 10.58 尾崎 蒼月美(3) 安城東山中
3位 9.73 渡辺 星奈(3) 碧南新川中
4位 9.49 伏木 杏莉(2) 安城東山中
5位 9.43 浅野 成里(3) 西尾鶴城中
6位 9.36 佐々木 凛娃(3) 豊田猿投台中
7位 9.30 足名 珠琴(3) 岡崎六ツ美北中
8位 9.26 今井 優希(2) 岡崎南中
9位 8.61 柴田 帆南(3) 前林中
10位 8.23 内藤 みらい(3) 西尾鶴城中
11位 8.14 嶋崎 愛(3) 安城東山中
12位 8.14 和田 紗奈(3) 六ツ美中
13位 7.85 森 一紗(3) 竜海中
14位 7.82 天野 琴乃(3) 西尾鶴城中
15位 7.55 俵 成美(2) 末野原中
16位 7.27 ジャコミン タイナ(3) 岡崎南中
17位 7.04 杉山 心咲(2) 安祥中
18位 6.99 伊藤 愛紗(3) 逢妻中
19位 6.52 本田 彩奈(2) 岡崎南中
20位 6.51 工藤 瑠莉(2) 岡崎翔南中
21位 6.43 楠本 悠衣(2) 朝日丘中
22位 6.26 天羽 璃緒(1) 篠目中
23位 6.20 社本 真緒(3) 西尾鶴城中
24位 6.13 加藤 凛咲(2) 岡崎北中
25位 6.09 羽根渕 葵佳(3) 豊田猿投台中
26位 5.84 牧野 由菜(3) 西尾鶴城中
27位 5.77 小木曽 結衣(2) 稲武中
28位 5.72 シマダ ヤスミン(2) 保見中
29位 5.65 牧野 桃子(3) 前林中
30位 5.62 福田 愛佳(3) 豊南中
31位 5.56 大内 ゆみ(3) 竜海中
32位 5.22 辻 希海(2) 朝日丘中
33位 5.21 前田 桃寧(2) 依佐美中
34位 5.13 上原 唯杏(2) 依佐美中
 DNS 柴田 柚葉(2) 岡崎福岡中
 DNS 山本 来愛(2) 城北中
 DNS 関森 琴里(3) 岡崎東海中
 DNS 竹田 明日葉(2) 城北中
 DNS 稲垣 瑠果(2) 矢作北中
 DNS 田中 葵(3) 岡崎岩津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-1.8) 決勝【中3】 2組
        小野 真大(3) 安城東山中
2位 11.44(-1.0) 予選【中3】 4組
        小野 真大(3) 安城東山中
3位 11.64(-1.8) 決勝【中3】 2組
        藤井 志道(3) 篠目中
4位 11.67(-0.8) 予選【中3】 1組
        渡辺 皓大(3) 竜海中
5位 11.73(-2.0) 予選【中3】 7組
        藤井 志道(3) 篠目中
6位 11.76(-1.8) 決勝【中2】 2組
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
7位 11.83(-1.1) 予選【中2】 6組
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
8位 11.86(-1.8) 決勝【中2】 2組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
9位 11.88(-1.8) 決勝【中3】 2組
        渡辺 皓大(3) 竜海中
10位 11.93(-1.8) 決勝【中3】 2組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
11位 11.94(-1.3) 予選【中3】 8組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
12位 11.96(-0.6) 決勝【中3】 1組
        田実 英治(3) 逢妻中
13位 11.97(-1.8) 決勝【中3】 2組
        東 和(3) 安城東山中
14位 11.99(-1.8) 決勝【中3】 2組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
15位 12.00(-0.6) 決勝【中3】 1組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
16位 12.01(-1.8) 決勝【中2】 2組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
16位 12.01(-0.6) 決勝【中3】 1組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
18位 12.05(-1.3) 予選【中3】 8組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
19位 12.06(-2.0) 予選【中2】 13組
        杉山 惇人(2) 安城東山中
20位 12.07(-1.6) 予選【中3】 3組
        東 和(3) 安城東山中
20位 12.07(-0.6) 決勝【中3】 1組
        山内 達平(3) 安城北中
20位 12.07(-1.8) 決勝【中2】 2組
        平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
23位 12.08(-2.4) 予選【中3】 12組
        竹内 健人(3) 刈谷東中
23位 12.08(-0.6) 決勝【中3】 1組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
23位 12.08(-1.5) 予選【中2】 12組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
23位 12.08(-1.8) 決勝【中3】 2組
        竹内 健人(3) 刈谷東中
27位 12.10(-0.6) 予選【中3】 5組
        秋本 明聖(3) 知立中
28位 12.11(-0.6) 決勝【中3】 1組
        奥村 慈大(3) 前林中
28位 12.11(-1.8) 決勝【中2】 2組
        藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
28位 12.11(-2.0) 予選【中3】 7組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
28位 12.11(-0.6) 決勝【中3】 1組
        今泉 俊哉(3) 岡崎北中
32位 12.12(-1.6) 予選【中2】 3組
        藤樫 陽向(2) 西尾平坂中
32位 12.12(-1.8) 決勝【中2】 2組
        川田 明幸(2) 愛教大附中
34位 12.14(-1.3) 予選【中3】 2組
        山内 達平(3) 安城北中
35位 12.16(-2.2) 予選【中2】 10組
        平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
35位 12.16(-2.0) 予選【中3】 11組
        田実 英治(3) 逢妻中
37位 12.17(-2.1) 予選【中3】 9組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
38位 12.18(-0.8) 予選【中3】 1組
        奥村 慈大(3) 前林中
39位 12.19(-1.8) 決勝【中2】 2組
        近藤 祐伍(2) 前林中
39位 12.19(-0.3) 予選【中2】 8組
        成城 亮哉(2) 豊南中
39位 12.19(-1.8) 決勝【中3】 2組
        秋本 明聖(3) 知立中
39位 12.19(-0.6) 予選【中3】 5組
        テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
43位 12.20(-1.7) 予選【中3】 6組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
44位 12.22(-1.4) 予選【中2】 5組
        近藤 祐伍(2) 前林中
45位 12.25(-2.0) 予選【中3】 11組
        今泉 俊哉(3) 岡崎北中
46位 12.26(-2.4) 予選【中3】 12組
        源田 惟吹(3) 高浜南中
46位 12.26(-1.8) 決勝【中2】 2組
        成城 亮哉(2) 豊南中
48位 12.30(-1.6) 決勝【中2】 1組
        吉本 柊瑛(2) 富士松中
49位 12.32(-2.5) 予選【中2】 11組
        川田 明幸(2) 愛教大附中
50位 12.33(-1.6) 決勝【中2】 1組
        古賀 悠透(2) 前林中
51位 12.34(-1.3) 予選【中3】 2組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
51位 12.34(-0.9) 予選【中2】 7組
        古賀 悠透(2) 前林中
53位 12.35(-1.0) 予選【中3】 4組
        倉内 啓冴(3) 安城南中
54位 12.38(-0.3) 予選【中2】 4組
        吉本 柊瑛(2) 富士松中
54位 12.38(-2.2) 予選【中3】 10組
        坂口 湊真(3) 矢作北中
54位 12.38(-0.3) 予選【中2】 8組
        久野 巧(2) 豊田上郷中
57位 12.39(-1.0) 予選【中3】 4組
        佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
58位 12.40(-2.2) 予選【中3】 10組
        都築 唯斗(3) 西尾一色中
59位 12.41(-2.0) 予選【中3】 11組
        長坂 虹(3) 岡崎常磐中
60位 12.42(-1.6) 決勝【中2】 1組
        久野 巧(2) 豊田上郷中
61位 12.43(-1.6) 決勝【中2】 1組
        西部 篤生(2) 葵中
62位 12.45(-0.8) 予選【中3】 1組
        高須 蒼矢(3) 篠目中
62位 12.45(-1.3) 予選【中3】 8組
        大沼 俊太(3) 西尾一色中
64位 12.46(-1.6) 予選【中3】 3組
        花井 龍希(3) 前林中
65位 12.47(-2.1) 予選【中3】 9組
        杉田 翔悟(3) 前林中
65位 12.47(-2.0) 予選【中3】 7組
        小島 叶大(3) 前林中
65位 12.47(-1.6) 決勝【中2】 1組
        山田 新悟(2) 岡崎北中
65位 12.47(-2.3) 予選【中2】 1組
        西部 篤生(2) 葵中
69位 12.50(-1.0) 予選【中3】 4組
        松浦 凌雅(3) 前林中
70位 12.52(-0.9) 予選【中2】 7組
        前田 隼汰(2) 前林中
70位 12.52(-0.6) 予選【中3】 5組
        縫部 陽樹(3) 豊田猿投台中
72位 12.55(-1.7) 予選【中3】 6組
        大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
72位 12.55(-1.0) 予選【中3】 4組
        宮本 勝幸(3) 安祥中
74位 12.56(-2.4) 予選【中3】 12組
        服部 結斗(3) 逢妻中
75位 12.60(-1.4) 予選【中2】 5組
        山田 新悟(2) 岡崎北中
76位 12.62(-1.6) 決勝【中2】 1組
        前田 隼汰(2) 前林中
77位 12.64(-1.7) 予選【中2】 9組
        山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
78位 12.65(-0.3) 予選【中2】 4組
        村上 陵人(2) 雁が音中
78位 12.65(-0.8) 予選【中3】 1組
        伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
80位 12.67(-1.7) 予選【中3】 6組
        大橋 奏太(3) 朝日丘中
80位 12.67(-2.2) 予選【中3】 10組
        竜野 充(3) 豊田高橋中
80位 12.67(-1.6) 決勝【中2】 1組
        山本 陸翔(2) 岡崎甲山中
83位 12.68(-1.3) 予選【中3】 8組
        桜井 大葵(3) 刈谷東中
83位 12.68(-1.3) 予選【中3】 2組
        津村 勇翔(3) 末野原中
83位 12.68(-1.5) 予選【中2】 12組
        大場 璃久(1) 豊田猿投台中
86位 12.69(-2.1) 予選【中3】 9組
        三村 祐輝(3) 逢妻中
87位 12.72(-0.7) 予選【中2】 2組
        酒井 琉希(2) 雁が音中
88位 12.74(-0.3) 予選【中2】 8組
        竹内 悠斗(2) 豊南中
88位 12.74(-1.3) 予選【中3】 8組
        戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
90位 12.75(-1.7) 予選【中3】 6組
        荒木 翔太(3) 朝日丘中
90位 12.75(-1.3) 予選【中3】 2組
        福田 雅也(3) 矢作北中
92位 12.76(-1.7) 予選【中3】 6組
        荒木 拓海(3) 竜神中
93位 12.77(-2.2) 予選【中3】 10組
        大元 悠生(3) 安城南中
93位 12.77(-1.0) 予選【中3】 4組
        太田 橘平(3) 岡崎福岡中
93位 12.77(-1.6) 決勝【中2】 1組
        村上 陵人(2) 雁が音中
96位 12.78(-2.4) 予選【中3】 12組
        蔵元 諒太(3) 葵中
97位 12.79(-0.6) 予選【中3】 5組
        吉村 瑛主(3) 桜井中
98位 12.80(-2.4) 予選【中3】 12組
        古川 翔大(3) 岡崎常磐中
99位 12.81(-0.3) 予選【中2】 4組
        星野 颯生(2) 豊田上郷中
99位 12.81(-1.6) 予選【中2】 3組
        斎場 佑真(2) 矢作北中
101位 12.82(-1.6) 予選【中3】 3組
        名倉 隆真(3) 朝日丘中
101位 12.82(-0.7) 予選【中2】 2組
        和出 京治(2) 豊田高橋中
103位 12.83(-2.2) 予選【中2】 10組
        橋本 純之介(2) 安城北中
104位 12.84(-2.0) 予選【中3】 7組
        正道 大輝(3) 三好丘中
105位 12.85(-1.6) 予選【中2】 3組
        板倉 成哉(2) 豊南中
106位 12.86(-2.1) 予選【中3】 9組
        滝沢 桜佑(3) 矢作北中
106位 12.86(-0.8) 予選【中3】 1組
        原田 航(3) 碧南新川中
108位 12.88(-0.3) 予選【中2】 8組
        鈴木 悠斗(2) 前林中
108位 12.88(-2.0) 予選【中3】 11組
        長尾 太知(3) 竜神中
110位 12.89(-2.2) 予選【中3】 10組
        宮本 一輝(3) 末野原中
110位 12.89(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        杉坂 瞭太朗(1) 竜海中
112位 12.92(-2.3) 予選【中2】 1組
        東 祥太(2) 矢作北中
112位 12.92(-1.4) 予選【中2】 5組
        大橋 龍(2) 桜井中
114位 12.93(-0.6) 予選【中3】 5組
        浦野 修平(3) 前林中
114位 12.93(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        加藤 章羅(1) 安城西中
116位 12.95(-0.7) 予選【中2】 2組
        志賀 晴(2) 篠目中
117位 12.98(-0.8) 予選【中3】 1組
        工藤 銀河(3) 高浜南中
117位 12.98(-1.3) 予選【中3】 2組
        青山 統吾(3) 新香山中
117位 12.98(-2.0) 予選【中2】 13組
        谷本 徠耶(2) 刈谷南中
117位 12.98(-2.1) 予選【中3】 9組
        中村 祥(3) 安城北中
121位 12.99(-2.0) 予選【中3】 7組
        黒田 梓月(3) 西尾鶴城中
122位 13.00(-2.0) 予選【中3】 11組
        山本 涼太(3) 豊南中
122位 13.00(-0.3) 予選【中2】 8組
        村松 孝太郎(2) 竜南中
124位 13.03(-1.7) 予選【中2】 9組
        広瀬 圭(2) 岡崎南中
124位 13.03(-1.4) 予選【中2】 5組
        高橋 郁翔(3) 豊南中
126位 13.04(-1.6) 予選【中3】 3組
        矢野 昇大(3) 岡崎南中
126位 13.04(-1.1) 予選【中2】 6組
        青木 翔生(2) 岡崎翔南中
126位 13.04(-2.3) 予選【中2】 1組
        橋口 世羽(2) 安城南中
129位 13.05(-1.6) 予選【中2】 3組
        山本 莉央(2) 逢妻中
130位 13.06(-2.4) 予選【中3】 12組
        浅井 岳(3) 岡崎翔南中
131位 13.07(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        安井 遥人(1) 矢作北中
131位 13.07(-0.9) 予選【中2】 7組
        藤井 颯大(2) 西尾一色中
133位 13.08(-2.5) 予選【中2】 11組
        安江 咲椰(2) 朝日丘中
133位 13.08(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        杉浦 崇義(1) 六ツ美中
135位 13.09(-1.1) 予選【中2】 6組
        岩倉 悠翔(2) 岡崎翔南中
136位 13.10(-1.1) 予選【中2】 6組
        戸田 悠介(2) 豊田猿投台中
137位 13.11(-2.2) 予選【中3】 10組
        近藤 伴樹(3) 桜井中
137位 13.11(-0.9) 予選【中2】 7組
        加藤 咲椋(2) 逢妻中
137位 13.11(-2.0) 予選【中3】 11組
        倪 万利(3) 豊南中
137位 13.11(-2.0) 予選【中2】 13組
        桜井 元稀(2) 葵中
141位 13.13(-0.8) 予選【中3】 1組
        日山 陽暉(3) 朝日丘中
142位 13.14(-2.3) 予選【中2】 1組
        粕谷 遥斗(2) 保見中
142位 13.14(-0.6) 予選【中3】 5組
        神谷 響(3) 安城西中
142位 13.14(-1.3) 予選【中3】 8組
        杉浦 大翔(3) 西尾鶴城中
142位 13.14(-1.7) 予選【中2】 9組
        柘植 佳樹(2) 刈谷南中
146位 13.16(-1.5) 予選【中2】 12組
        片山 大馳(2) 岡崎六ツ美北中
147位 13.17(-0.3) 予選【中2】 4組
        関沢 葉(2) 逢妻中
147位 13.17(-2.0) 予選【中3】 7組
        物部 龍飛(3) 前林中
149位 13.19(-2.0) 予選【中2】 13組
        佐藤 陸翔(2) 逢妻中
150位 13.20(-1.7) 予選【中3】 6組
        浅井 陽翔(3) 竜神中
151位 13.21(-2.2) 予選【中2】 10組
        杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
151位 13.21(-0.3) 予選【中2】 8組
        木村 漣(2) 桜井中
153位 13.22(-1.1) 予選【中2】 6組
        上尾 碧月(2) 安城東山中
154位 13.24(-0.6) 予選【中3】 5組
        浅野 耀太(3) 矢作北中
155位 13.25(-0.3) 予選【中2】 8組
        篠田 大成(2) 豊田高橋中
156位 13.27(-1.4) 予選【中2】 5組
        田崎 駿(2) 前林中
156位 13.27(-2.1) 予選【中3】 9組
        宮永 駿矢(3) 岡崎甲山中
156位 13.27(-2.2) 予選【中2】 10組
        酒井 光輝(2) 保見中
159位 13.28(-1.6) 予選【中3】 3組
        神谷 光(3) 安城西中
159位 13.28(-1.7) 予選【中3】 6組
        曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
159位 13.28(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        早川 豪(1) 安城明祥中
162位 13.29(-2.2) 予選【中3】 10組
        加納 唯斗(3) 竜神中
163位 13.30(-2.2) 予選【中2】 10組
        佐伯 恭琉(2) 刈谷南中
164位 13.31(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        和知 志侑(1) 岡崎美川中
165位 13.33(-1.6) 予選【中2】 3組
        石黒 真叶(2) 竜南中
166位 13.34(-1.6) 予選【中2】 3組
        尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
167位 13.35(-1.5) 予選【中2】 12組
        杉下 実啓(2) 岡崎六ツ美北中
168位 13.36(-1.6) 予選【中3】 3組
        加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
168位 13.36(-2.2) 予選【中3】 10組
        三輪 旭(3) 安城西中
170位 13.37(-1.3) 予選【中3】 2組
        松井 寛太(3) 桜井中
171位 13.38(-0.3) 予選【中2】 4組
        斎藤 舜(2) 岡崎南中
171位 13.38(-1.0) 予選【中3】 4組
        大平 翔央(3) 朝日丘中
171位 13.38(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 雷虎(1) 竜海中
174位 13.39(-2.0) 予選【中3】 11組
        岩永 拓真(3) 猿投中
174位 13.39(-0.3) 予選【中2】 4組
        城野 恵汰(2) 刈谷南中
176位 13.41(-2.0) 予選【中3】 11組
        田口 裕真(3) 富士松中
177位 13.42(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        山本 拳矢(1) 安城北中
178位 13.43(-2.1) 予選【中3】 9組
        石動 拓海(3) 西尾一色中
179位 13.44(-1.7) 予選【中2】 9組
        久山 颯太(2) 矢作北中
179位 13.44(-1.5) 予選【中2】 12組
        平野 葉大(2) 新香山中
181位 13.45(-2.5) 予選【中2】 11組
        宮川 凛太郎(2) 矢作北中
181位 13.45(-1.6) 予選【中3】 3組
        山口 拓朗(3) 前林中
183位 13.46(-2.3) 予選【中2】 1組
        太田 駿之介(2) 竜神中
183位 13.46(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        大矢 琉生(1) 安城南中
183位 13.46(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        佐久間 皓揮(1) 矢作北中
186位 13.49(-1.3) 予選【中3】 2組
        中村 敬悟(3) 岡崎六ツ美北中
187位 13.56(-2.5) 予選【中2】 11組
        小西 晃太郎(2) 朝日丘中
187位 13.56(-0.3) 予選【中2】 8組
        神谷 悠太(2) 豊田高橋中
187位 13.56(-1.3) 予選【中3】 2組
        押領司 煌平(3) 前林中
190位 13.57(-1.7) 予選【中2】 9組
        小嶋 心(2) 岡崎常磐中
191位 13.60(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        二村 有哉(1) 竜海中
191位 13.60(-0.9) 予選【中2】 7組
        栗野 淳平(2) 安城西中
191位 13.60(-2.3) 予選【中2】 1組
        川上 遼人(2) 岡崎東海中
194位 13.62(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        深川 広輝(1) 矢作北中
194位 13.62(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        林 蒼馬(1) 竜神中
196位 13.67(-2.2) 予選【中2】 10組
        脇坂 拓磨(2) 岡崎翔南中
197位 13.68(-1.5) 予選【中2】 12組
        安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
197位 13.68(-2.5) 予選【中2】 11組
        野田 蒼馬(2) 前林中
199位 13.69(-1.4) 予選【中2】 5組
        今井 崇人(2) 保見中
199位 13.69(-2.0) 予選【中2】 13組
        山本 龍椰(2) 桜井中
201位 13.72(-0.9) 予選【中2】 7組
        有我 優陽(2) 岡崎東海中
202位 13.73(-2.2) 予選【中3】 10組
        岡崎 誠二(3) 豊田猿投台中
202位 13.73(-1.0) 予選【中3】 4組
        畑辺 琉斗(3) 逢妻中
204位 13.75(-0.9) 予選【中2】 7組
        金子 敦優(2) 逢妻中
205位 13.78(-1.7) 予選【中3】 6組
        西岡 勇貴(3) 新香山中
205位 13.78(-1.4) 予選【中2】 5組
        岡崎 海斗(2) 岡崎甲山中
205位 13.78(-1.6) 予選【中2】 3組
        大畑 晴琉(2) 桜井中
208位 13.81(-1.7) 予選【中2】 9組
        清水 幸一(2) 西尾鶴城中
209位 13.82(-1.7) 予選【中2】 9組
        杉山 朗(2) 岡崎東海中
210位 13.84(-2.0) 予選【中2】 13組
        池山 晏師(2) 高浜中
210位 13.84(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        村瀬 凪(1) 豊田猿投台中
212位 13.87(-0.7) 予選【中2】 2組
        曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
212位 13.87(-1.9) タイムレース【中1】 1組
        丸山 慶伸(1) 幸田南部中
214位 13.89(-2.0) 予選【中3】 11組
        鈴木 啓太(3) 桜井中
214位 13.89(-1.6) 予選【中2】 3組
        青木 颯音(2) 稲武中
216位 13.93(-1.1) 予選【中2】 6組
        水野 海(2) 竜神中
217位 13.99(-1.1) 予選【中2】 6組
        間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
218位 14.04(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        海野 悠人(1) 豊田猿投台中
219位 14.07(-2.5) 予選【中2】 11組
        平野 智暉(2) 岡崎翔南中
219位 14.07(-2.2) 予選【中2】 10組
        佐藤 翔琉(2) 安祥中
221位 14.08(-1.0) 予選【中3】 4組
        高橋 遥友(3) 前林中
222位 14.15(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        渡辺 琉生(1) 豊南中
223位 14.17(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        林 篤矢(1) 稲武中
224位 14.18(-0.6) 決勝【中3】 1組
        テヌワラ 禅太(3) 岡崎六ツ美北中
225位 14.20(-0.7) 予選【中2】 2組
        塚本 浩貴(2) 豊田高橋中
226位 14.21(-0.9) 予選【中2】 7組
        浜 暖人(2) みよし北中
226位 14.21(-2.0) 予選【中3】 11組
        永江 信繁(3) 前林中
228位 14.23(-2.3) 予選【中2】 1組
        木山 裕星(2) 矢作北中
228位 14.23(-2.2) 予選【中2】 10組
        沼口 大翔(2) 保見中
230位 14.24(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        安井 楓(1) 豊田高橋中
231位 14.25(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        高見 宗作(1) 竜海中
231位 14.25(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        前田 浩輝(1) 竜神中
233位 14.26(-0.3) 予選【中2】 4組
        天野 悠琉(2) 前林中
234位 14.28(-1.3) 予選【中3】 8組
        山内 咲汰(3) 豊南中
235位 14.30(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        眺野 遥斗(1) 竜神中
235位 14.30(-1.8) タイムレース【中1】 5組
        石山 晃生(1) 安城北中
237位 14.33(-2.2) 予選【中2】 10組
        近藤 諭(2) 岡崎東海中
238位 14.34(-1.5) 予選【中2】 12組
        石崎 蒼空(2) 西尾一色中
238位 14.34(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        林 悠真(1) 矢作北中
240位 14.36(-1.4) 予選【中2】 5組
        角谷 凌佑(2) 桜井中
241位 14.38(-1.7) 予選【中2】 9組
        菅原 大希(2) 安城南中
242位 14.41(-2.4) 予選【中3】 12組
        斎藤 聖人(3) 逢妻中
243位 14.47(-1.6) 予選【中2】 3組
        安江 颯希(2) 竜神中
244位 14.48(-2.5) 予選【中2】 11組
        加藤 颯真(2) 前林中
244位 14.48(-1.5) 予選【中2】 12組
        松田 大空(2) 雁が音中
246位 14.62(-1.1) 予選【中2】 6組
        風間 琉成(2) 豊田高橋中
247位 14.64(-2.4) 予選【中3】 12組
        由比浜 健太(3) 岡崎翔南中
247位 14.64(-1.4) 予選【中2】 5組
        佐藤 夕真(2) 竜神中
249位 14.65(-1.7) 予選【中3】 6組
        小野 雄慎(3) 桜井中
250位 14.67(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        手嶋 理晴(1) 豊南中
251位 14.70(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        有川 翔(1) 矢作北中
252位 14.71(-2.5) 予選【中2】 11組
        甲谷 翔流(2) 矢作北中
253位 14.77(-2.0) 予選【中2】 13組
        小山 航輝(2) 保見中
254位 14.78(-0.7) 予選【中2】 2組
        北岡 諒伍(2) 岡崎翔南中
254位 14.78(-1.6) 予選【中3】 3組
        稲垣 俊希(3) 西尾一色中
256位 14.81(-2.1) 予選【中3】 9組
        増田 匠馬(3) 篠目中
257位 14.92(-1.4) 予選【中2】 5組
        松尾 勇駕(2) 篠目中
258位 14.94(-0.6) 予選【中3】 5組
        神田 悠佑(3) 岡崎甲山中
258位 14.94(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        野村 龍希(1) 篠目中
260位 15.01(-2.2) 予選【中2】 10組
        細井 虹空(2) 西尾一色中
260位 15.01(-2.1) 予選【中3】 9組
        向井 裕貴(3) 岡崎東海中
262位 15.18(-2.0) 予選【中2】 13組
        鈴木 康介(2) 竜南中
263位 15.20(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        中根 宗祐(1) 竜神中
264位 15.28(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        竹内 佑基(1) 竜神中
265位 15.34(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        永松 慶大(1) 竜神中
266位 15.35(-1.5) 予選【中2】 12組
        越間 大樹(2) 岡崎常磐中
267位 15.40(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        鶴田 蓮(1) 崇化館中
268位 15.51(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        安井 修晴(1) 豊南中
268位 15.51(-1.7) 予選【中2】 9組
        黒柳 玲丞(2) 六ツ美中
270位 15.79(-2.5) 予選【中2】 11組
        加藤 圭人(2) 保見中
271位 15.95(-1.1) タイムレース【中1】 4組
        松井 孝太(1) 稲武中
272位 15.96(-0.3) 予選【中2】 8組
        石川 侑樹(2) 六ツ美中
273位 16.00(-1.5) 予選【中2】 12組
        原田 遥也(2) 高浜中
273位 16.00(-0.3) 予選【中2】 4組
        田畑 祐亮(2) 保見中
275位 16.25(-1.6) タイムレース【中1】 3組
        米野 湊仁(1) 矢作北中
276位 17.32(-2.3) 予選【中2】 1組
        中条 雄太(2) 保見中
ランキング
1位 22.79(1.8) 予選 9組
        小野 真大(3) 安城東山中
2位 22.83(1.5) 決勝 2組
        小野 真大(3) 安城東山中
3位 23.33(2.7) 予選 2組
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
4位 23.38(2.7) 予選 2組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
4位 23.38(2.2) 予選 11組
        藤井 志道(3) 篠目中
6位 23.51(1.5) 決勝 2組
        藤井 志道(3) 篠目中
7位 23.60(2.7) 予選 2組
        川田 明幸(2) 愛教大附中
8位 23.72(1.5) 決勝 2組
        横山 蓮音(2) 豊田高橋中
9位 23.82(2.8) 予選 4組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
10位 23.87(3.4) 予選 3組
        東 和(3) 安城東山中
11位 23.88(2.0) 予選 1組
        鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
12位 23.96(1.5) 決勝 2組
        鈴木 琉晟(3) 依佐美中
13位 24.00(1.5) 決勝 2組
        東 和(3) 安城東山中
14位 24.02(3.4) 予選 10組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
15位 24.08(1.8) 予選 7組
        長藤 大和(3) 安城北中
16位 24.12(3.4) 予選 10組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
17位 24.13(1.7) 予選 6組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
18位 24.17(1.8) 予選 7組
        山内 達平(3) 安城北中
19位 24.18(1.2) 予選 8組
        川添 蓮(3) 岡崎岩津中
19位 24.18(1.5) 決勝 2組
        川田 明幸(2) 愛教大附中
21位 24.20(1.3) 予選 5組
        田実 英治(3) 逢妻中
21位 24.20(1.3) 予選 5組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
23位 24.24(1.5) 決勝 2組
        鶴田 悠真(3) 岡崎美川中
24位 24.28(2.8) 予選 4組
        吉本 柊瑛(2) 富士松中
25位 24.30(3.4) 予選 3組
        秋本 明聖(3) 知立中
26位 24.37(0.4) 決勝 1組
        吉田 亘佑(3) 安城北中
27位 24.40(1.8) 予選 9組
        杉原 大和(3) 矢作北中
28位 24.43(1.7) 予選 6組
        杉田 翔悟(3) 前林中
29位 24.49(2.2) 予選 11組
        花井 龍希(3) 前林中
30位 24.50(1.7) 予選 6組
        佐藤 大覚(2) 桜井中
31位 24.53(1.5) 決勝 2組
        服部 仁弥(3) 安城東山中
32位 24.65(0.4) 決勝 1組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
33位 24.77(0.4) 決勝 1組
        佐藤 迅(3) 逢妻中
34位 24.83(2.8) 予選 4組
        浅井 岳(3) 岡崎翔南中
34位 24.83(0.4) 決勝 1組
        長藤 大和(3) 安城北中
36位 24.86(2.0) 予選 1組
        小島 叶大(3) 前林中
37位 24.94(0.4) 決勝 1組
        田実 英治(3) 逢妻中
38位 24.95(0.4) 決勝 1組
        山内 達平(3) 安城北中
39位 24.96(1.8) 予選 7組
        前田 隼汰(2) 前林中
40位 25.01(2.2) 予選 11組
        津村 勇翔(3) 末野原中
41位 25.04(2.0) 予選 1組
        三村 祐輝(3) 逢妻中
42位 25.08(1.2) 予選 8組
        大沼 俊太(3) 西尾一色中
43位 25.17(1.2) 予選 8組
        小川 直人(3) 竜海中
44位 25.21(0.4) 決勝 1組
        板倉 舞陽(3) 末野原中
45位 25.33(2.2) 予選 11組
        福田 雅也(3) 矢作北中
46位 25.34(1.8) 予選 9組
        兼松 燎平(3) 安城東山中
47位 25.35(1.8) 予選 9組
        橋本 純之介(2) 安城北中
48位 25.36(1.8) 予選 7組
        伊藤 隆之介(3) 西尾鶴城中
49位 25.46(2.0) 予選 1組
        杉山 朝飛(3) 岡崎南中
50位 25.58(1.2) 予選 8組
        大橋 拓矢(3) 西尾鶴城中
51位 25.59(1.7) 予選 6組
        太田 歩夢(3) 岡崎岩津中
52位 25.75(1.2) 予選 8組
        新井 洸希(3) 安城南中
53位 25.90(2.0) 予選 1組
        日比野 開(3) 岡崎翔南中
54位 26.01(3.4) 予選 3組
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
55位 26.03(1.7) 予選 6組
        上村 虹雅(3) 竜海中
56位 26.05(2.8) 予選 4組
        加藤 淳暉(2) 安城明祥中
57位 26.06(2.2) 予選 11組
        早川 優輝(3) 安城南中
58位 26.36(1.8) 予選 7組
        大橋 龍(2) 桜井中
59位 26.45(2.7) 予選 2組
        田中 仁那(3) 豊田上郷中
60位 26.54(1.8) 予選 9組
        杉浦 崇義(1) 六ツ美中
61位 26.70(2.2) 予選 11組
        渕上 蒼太(3) 安祥中
62位 26.78(3.4) 予選 3組
        木村 漣(2) 桜井中
62位 26.78(3.4) 予選 3組
        新美 瞳真(2) 刈谷南中
64位 26.84(1.3) 予選 5組
        岩月 耀平(3) 六ツ美中
65位 26.87(3.4) 予選 10組
        本多 顕士(3) 朝日丘中
66位 26.88(1.7) 予選 6組
        尾花 伊織(2) 岡崎常磐中
67位 26.95(2.8) 予選 4組
        曽我 宗徳(2) 岡崎常磐中
68位 27.07(1.8) 予選 9組
        杉浦 琉偉(2) 安城明祥中
69位 27.22(1.3) 予選 5組
        楢木 陽斗(2) 安祥中
70位 27.26(2.2) 予選 11組
        鈴木 琉生(3) 豊田猿投台中
71位 27.30(1.8) 予選 7組
        久山 颯太(2) 矢作北中
72位 27.48(3.4) 予選 3組
        広中 彩人(3) 竜海中
73位 27.51(1.3) 予選 5組
        浅野 彰人(3) 豊田猿投台中
74位 27.83(1.8) 予選 7組
        大水 葵翔(3) 新香山中
75位 27.85(2.8) 予選 4組
        佐藤 翔琉(2) 安祥中
76位 27.93(2.7) 予選 2組
        堺 壱聖(3) 安城南中
76位 27.93(1.3) 予選 5組
        山本 龍椰(2) 桜井中
78位 27.98(2.0) 予選 1組
        木山 裕星(2) 矢作北中
79位 28.00(2.7) 予選 2組
        川井 一希(3) 安城東山中
80位 28.20(2.0) 予選 1組
        中村 海夢(2) 刈谷東中
81位 28.40(1.8) 予選 9組
        浅野 太規(2) 岡崎南中
82位 28.64(2.7) 予選 2組
        川地 璃貴(3) 安城東山中
83位 29.04(1.2) 予選 8組
        野村 勇希(2) 豊田上郷中
ランキング
1位 53.19 タイムレース 1組
        清水 幸太郎(3) 西尾鶴城中
2位 53.25 タイムレース 1組
        戸谷 瞭太(3) 竜海中
3位 54.47 タイムレース 1組
        中村 悠斗(3) 碧南新川中
4位 54.67 タイムレース 1組
        栗田 真陽路(3) 安城南中
5位 55.11 タイムレース 2組
        小西 泰地(3) 豊田上郷中
6位 55.17 タイムレース 2組
        荒川 隼輝(3) 岡崎翔南中
7位 55.81 タイムレース 1組
        奥村 亮太(3) 岡崎岩津中
8位 55.83 タイムレース 1組
        杉浦 圭(3) 前林中
9位 56.12 タイムレース 4組
        木下 惇(3) 依佐美中
10位 56.17 タイムレース 2組
        服部 結斗(3) 逢妻中
11位 56.31 タイムレース 1組
        杉原 大和(3) 矢作北中
12位 56.81 タイムレース 2組
        松井 優希也(3) 末野原中
13位 57.05 タイムレース 7組
        長藤 大和(3) 安城北中
14位 57.20 タイムレース 2組
        小林 幹也(3) 竜海中
15位 57.22 タイムレース 2組
        四元 浩大(3) 豊南中
16位 57.39 タイムレース 3組
        平岩 篤樹(3) 安祥中
17位 57.63 タイムレース 3組
        倉内 啓冴(3) 安城南中
18位 58.86 タイムレース 3組
        尾崎 大地(2) 猿投中
19位 58.94 タイムレース 3組
        本多 正樹(3) 富士松中
20位 59.15 タイムレース 6組
        成河 俊哉(2) 豊田上郷中
21位 59.50 タイムレース 3組
        大河内 稜太(3) 安祥中
22位 59.54 タイムレース 5組
        宮川 凛太郎(2) 矢作北中
23位 59.85 タイムレース 7組
        都築 唯斗(3) 西尾一色中
24位 59.95 タイムレース 5組
        石川 蒼唯(2) 安城南中
25位 59.99 タイムレース 3組
        三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
26位 60.26 タイムレース 4組
        野村 優太(3) 矢作北中
27位 60.45 タイムレース 4組
        本多 顕士(3) 朝日丘中
28位 60.60 タイムレース 4組
        東 祥太(2) 矢作北中
29位 61.22 タイムレース 5組
        斎藤 匠美(3) 安城東山中
30位 61.55 タイムレース 6組
        広富 琉成(2) 保見中
31位 62.40 タイムレース 5組
        太田 橘平(3) 岡崎福岡中
32位 62.45 タイムレース 4組
        加藤 淳暉(2) 安城明祥中
33位 63.18 タイムレース 5組
        斎場 佑真(2) 矢作北中
34位 63.64 タイムレース 6組
        多々良 成那(3) 竜海中
35位 63.82 タイムレース 7組
        塚崎 陽大(2) 雁が音中
36位 63.85 タイムレース 5組
        大江 新(3) 豊南中
37位 64.66 タイムレース 6組
        松尾 拓海(2) 西尾中
38位 65.56 タイムレース 5組
        片桐 悠貴(2) 竜南中
39位 65.66 タイムレース 7組
        田中 稜樹(3) 豊田猿投台中
40位 66.38 タイムレース 6組
        大山 琥真(2) 竜南中
41位 66.48 タイムレース 7組
        加納 侑汰(2) 保見中
42位 66.91 タイムレース 7組
        山倉 煌己(2) 矢作北中
43位 70.70 タイムレース 7組
        脇田 雄也(2) 豊田猿投台中
ランキング
1位 2.06.29 タイムレース 1組
        中村 悠斗(3) 碧南新川中
2位 2.07.32 タイムレース 1組
        村田 航基(3) 依佐美中
3位 2.07.46 タイムレース 2組
        井口 登生(3) 末野原中
4位 2.08.93 タイムレース 1組
        安部 和希(3) 葵中
5位 2.09.48 タイムレース 1組
        山西 裕月(3) 岡崎翔南中
6位 2.10.17 タイムレース 1組
        宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
7位 2.11.68 タイムレース 1組
        和田 宗大(3) 竜海中
8位 2.12.13 タイムレース 1組
        栗田 真陽路(3) 安城南中
9位 2.12.24 タイムレース 2組
        岡安 理玖(3) 美川中
10位 2.13.57 タイムレース 2組
        物部 龍飛(3) 前林中
11位 2.14.24 タイムレース 3組
        沢村 俊毅(3) 吉良中
12位 2.15.18 タイムレース 3組
        斎藤 惺俄(3) 吉良中
13位 2.15.74 タイムレース 2組
        杉山 庵(2) 安祥中
14位 2.17.15 タイムレース 3組
        松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
15位 2.17.48 タイムレース 3組
        鈴村 太一(3) 豊南中
16位 2.17.58 タイムレース 4組
        大塩 良星(3) 篠目中
17位 2.17.64 タイムレース 2組
        佐藤 駿(3) 城北中
18位 2.17.88 タイムレース 4組
        下林 龍啓(3) 知立中
19位 2.18.48 タイムレース 1組
        久田 隼己(3) 三好丘中
20位 2.19.32 タイムレース 4組
        木寺 悠斗(3) 篠目中
21位 2.19.34 タイムレース 3組
        柴田 光風(3) 豊田上郷中
22位 2.20.18 タイムレース 2組
        兼定 星那(3) 矢作北中
23位 2.20.31 タイムレース 3組
        平松 希絃(3) 富士松中
24位 2.20.56 タイムレース 5組
        須藤 大貴(2) 豊田猿投台中
25位 2.21.04 タイムレース 2組
        竹山 迅(2) 城北中
26位 2.21.16 タイムレース 6組
        上村 海斗(3) 城北中
27位 2.21.42 タイムレース 5組
        奥田 真平(3) 崇化館中
28位 2.21.48 タイムレース 3組
        中野 優輝(3) 前林中
29位 2.22.06 タイムレース 4組
        小林 祐満(2) 刈谷南中
30位 2.22.70 タイムレース 4組
        本多 正樹(3) 富士松中
31位 2.22.75 タイムレース 2組
        三浦 昇馬(3) 岡崎甲山中
32位 2.23.20 タイムレース 4組
        野村 虎之介(3) 安祥中
33位 2.24.40 タイムレース 6組
        大上 零生(3) 豊田猿投台中
34位 2.24.42 タイムレース 6組
        中川 珀(3) 岡崎六ツ美北中
35位 2.24.61 タイムレース 5組
        寸田 優斗(2) 矢作北中
36位 2.25.20 タイムレース 3組
        ダニエック ジャスティン(3) 刈谷南中
37位 2.25.31 タイムレース 5組
        原園 漣心(2) 保見中
38位 2.25.34 タイムレース 6組
        田路 颯人(2) 安城北中
39位 2.25.46 タイムレース 4組
        加地 秀成(3) 岡崎翔南中
40位 2.25.89 タイムレース 5組
        山口 和輝(3) 安城北中
41位 2.26.42 タイムレース 8組
        太田 千尋(2) 矢作北中
42位 2.26.76 タイムレース 5組
        金井 佑樹(3) 豊南中
43位 2.26.87 タイムレース 6組
        鷲尾 舜(3) 篠目中
44位 2.26.88 タイムレース 5組
        中野 亘(3) 前林中
45位 2.28.55 タイムレース 6組
        稲垣 拓摩(2) 西尾中
46位 2.29.93 タイムレース 5組
        船津 健太(2) 前林中
47位 2.30.16 タイムレース 7組
        砂川 奏太(2) 岡崎翔南中
48位 2.32.82 タイムレース 7組
        後藤 ディラン(2) 保見中
49位 2.34.07 タイムレース 7組
        渡辺 穂積(2) 岡崎常磐中
50位 2.36.06 タイムレース 8組
        高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
51位 2.36.28 タイムレース 6組
        中村 勇太(3) 前林中
52位 2.36.74 タイムレース 8組
        横尾 天翔(2) 安城東山中
53位 2.36.95 タイムレース 7組
        山本 悠貴(2) 矢作北中
54位 2.37.01 タイムレース 7組
        林 幸輝(2) 篠目中
55位 2.38.03 タイムレース 8組
        梅村 逞斗(2) 岡崎東海中
56位 2.38.77 タイムレース 8組
        上野 優真(2) 矢作北中
57位 2.39.34 タイムレース 8組
        山本 哲平(2) 矢作北中
58位 2.39.97 タイムレース 6組
        松沢 悠斗(2) 豊田上郷中
59位 2.39.99 タイムレース 8組
        浅井 柊太(3) 前林中
60位 2.40.65 タイムレース 7組
        増田 匠馬(3) 篠目中
61位 2.43.79 タイムレース 7組
        池田 巧矢(3) 朝日丘中
62位 2.59.67 タイムレース 6組
        早川 豪(1) 安城明祥中
ランキング
1位 4.08.74 タイムレース 1組
        坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 4.18.31 タイムレース 1組
        伊藤 颯汰(3) 矢作北中
3位 4.19.97 タイムレース 1組
        今瀬 颯一朗(3) 岡崎六ツ美北中
4位 4.23.75 タイムレース 1組
        松下 獅(3) 安城南中
5位 4.25.40 タイムレース 1組
        山西 裕月(3) 岡崎翔南中
6位 4.25.86 タイムレース 1組
        上村 泰輝(2) 前林中
7位 4.31.30 タイムレース 1組
        宮田 蓮(3) 岡崎岩津中
8位 4.33.31 タイムレース 1組
        鈴木 富大(3) 知立中
9位 4.34.20 タイムレース 1組
        大原 慶太(3) 岡崎翔南中
10位 4.34.47 タイムレース 2組
        竹山 迅(2) 城北中
11位 4.37.03 タイムレース 1組
        稲垣 諒也(2) 矢作北中
12位 4.37.08 タイムレース 2組
        大西 康平(3) 雁が音中
13位 4.37.28 タイムレース【中1】 1組
        神谷 一希(1) 雁が音中
14位 4.37.34 タイムレース 2組
        飯田 竣太(2) 岡崎福岡中
15位 4.38.30 タイムレース 2組
        杉浦 蒼生(2) 吉良中
16位 4.39.59 タイムレース 1組
        谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
17位 4.39.86 タイムレース 5組
        村田 航基(3) 依佐美中
18位 4.40.18 タイムレース 1組
        兼定 星那(3) 矢作北中
19位 4.40.29 タイムレース 1組
        安部 和希(3) 葵中
20位 4.42.67 タイムレース 3組
        沢田 蓮(2) 西尾鶴城中
21位 4.42.70 タイムレース 3組
        藤田 蒼士(2) 前林中
22位 4.42.73 タイムレース 2組
        甑沢 陸人(3) 西尾鶴城中
23位 4.43.57 タイムレース 2組
        青山 祐介(3) 西尾鶴城中
24位 4.44.61 タイムレース 1組
        榎本 暖(3) 西尾一色中
25位 4.44.91 タイムレース 2組
        小田 健登(2) 竜海中
26位 4.45.14 タイムレース 2組
        青山 晄也(3) 吉良中
27位 4.45.29 タイムレース【中1】 1組
        秋田 順哉(1) 岡崎北中
28位 4.45.61 タイムレース 2組
        清水 琉生(2) 新香山中
29位 4.46.28 タイムレース 3組
        勝村 優斗(2) 安城西中
30位 4.46.86 タイムレース【中1】 1組
        横沢 春希(1) 雁が音中
31位 4.47.91 タイムレース 2組
        平松 希絃(3) 富士松中
32位 4.48.55 タイムレース 4組
        谷沢 徠輝(2) 豊田上郷中
33位 4.48.74 タイムレース 4組
        貞盛 寛明(3) 安城北中
34位 4.48.86 タイムレース 3組
        榊原 滉(2) 西尾中
35位 4.49.07 タイムレース 3組
        稲垣 結仁(2) 雁が音中
36位 4.50.14 タイムレース 1組
        後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
37位 4.50.20 タイムレース 5組
        木寺 悠斗(3) 篠目中
38位 4.50.70 タイムレース 7組
        松田 幹大(2) 安城南中
39位 4.51.36 タイムレース 2組
        上村 海斗(3) 城北中
40位 4.51.38 タイムレース 3組
        三宅 諒(3) 豊田猿投台中
41位 4.51.44 タイムレース 4組
        星井 快斗(3) 西尾東部中
42位 4.51.65 タイムレース 4組
        大畑 允人(2) 知立中
43位 4.52.17 タイムレース 4組
        末浪 明優(2) 岡崎六ツ美北中
44位 4.52.92 タイムレース 5組
        原田 昂竜(2) 岡崎翔南中
45位 4.53.22 タイムレース 5組
        古沢 侑也(2) 西尾中
46位 4.54.26 タイムレース 4組
        倉知 空翼(3) 逢妻中
47位 4.54.55 タイムレース【中1】 1組
        判治 直哉(1) 竜海中
48位 4.54.88 タイムレース 3組
        村山 昂汰(3) 安城北中
49位 4.54.99 タイムレース 5組
        寸田 優斗(2) 矢作北中
50位 4.55.49 タイムレース 2組
        三田村 壮真(2) 矢作北中
51位 4.57.18 タイムレース 5組
        成田 大和(3) 西尾鶴城中
52位 4.58.10 タイムレース 5組
        河野 敬汰(3) 西尾東部中
53位 4.58.52 タイムレース 3組
        梅村 小太郎(2) 安祥中
54位 4.58.73 タイムレース 5組
        日比 颯良(3) 朝日丘中
55位 4.58.82 タイムレース 3組
        本間 翔希(2) 岡崎六ツ美北中
56位 4.59.75 タイムレース【中1】 1組
        多々良 亮那(1) 竜海中
57位 4.59.80 タイムレース【中1】 1組
        丹 幸生(1) 依佐美中
58位 5.00.67 タイムレース 4組
        松永 侑弥(2) 朝日丘中
59位 5.01.01 タイムレース 5組
        大沢 鼓太朗(2) 安城北中
60位 5.02.79 タイムレース 5組
        太田 拓真(2) 刈谷南中
61位 5.02.95 タイムレース 4組
        水野 日嘉(3) 矢作北中
62位 5.03.76 タイムレース【中1】 1組
        和知 志侑(1) 岡崎美川中
63位 5.04.35 タイムレース 4組
        磯貝 京一郎(3) 西尾一色中
64位 5.04.40 タイムレース【中1】 1組
        木下 颯大(1) 幸田北部中
65位 5.04.70 タイムレース 6組
        南出 晃希(3) 碧南新川中
66位 5.04.87 タイムレース 7組
        山中 遥貴(2) 碧南南中
67位 5.05.02 タイムレース 3組
        田中 陸翔(3) 新香山中
68位 5.05.58 タイムレース 4組
        平田 次郎(3) 末野原中
69位 5.06.21 タイムレース 3組
        藤井 陽汰(2) 刈谷南中
70位 5.07.00 タイムレース 4組
        永満 心(2) 岡崎南中
71位 5.07.87 タイムレース 7組
        天野 晃太郎(3) 桜井中
72位 5.07.91 タイムレース【中1】 2組
        日高 聖心(1) 安城西中
73位 5.08.36 タイムレース 4組
        友部 優大(3) 前林中
74位 5.08.69 タイムレース 3組
        市川 綱次郎(3) 岡崎六ツ美北中
75位 5.08.79 タイムレース 2組
        山倉 煌己(2) 矢作北中
76位 5.08.89 タイムレース 5組
        中条 雄太(2) 保見中
77位 5.08.95 タイムレース 4組
        島田 淳生(2) 逢妻中
78位 5.10.27 タイムレース 5組
        具志堅 拓(3) 豊田猿投台中
79位 5.10.59 タイムレース 5組
        大島 悠翔(3) 葵中
80位 5.10.99 タイムレース 5組
        山本 悠貴(2) 矢作北中
81位 5.12.13 タイムレース 6組
        田端 一穂(3) 逢妻中
82位 5.12.28 タイムレース 6組
        中出 舟真(2) 岡崎南中
83位 5.12.61 タイムレース 5組
        鈴木 新大(3) 安城南中
84位 5.15.01 タイムレース 6組
        中根 柚貴(2) 安城西中
85位 5.15.03 タイムレース 7組
        野々山 稜太(2) 朝日丘中
86位 5.15.16 タイムレース 4組
        時 柊貴(2) 矢作北中
87位 5.17.17 タイムレース 5組
        山根 陽登(2) 岡崎美川中
88位 5.17.28 タイムレース 6組
        横山 琉生(3) 豊田上郷中
89位 5.17.69 タイムレース 6組
        本間 橙季(2) 安城南中
90位 5.17.74 タイムレース 7組
        伊藤 連佑(2) 竜神中
91位 5.17.82 タイムレース 4組
        佐原 佑紀(2) 竜神中
92位 5.18.20 タイムレース 6組
        鈴木 歩叶(2) 刈谷南中
93位 5.18.75 タイムレース 6組
        山本 哲平(2) 矢作北中
94位 5.19.92 タイムレース【中1】 2組
        石川 翔大(1) 豊田猿投台中
95位 5.22.04 タイムレース 6組
        松田 恭享(2) 前林中
96位 5.22.18 タイムレース 7組
        杉浦 煌埜(2) 安城南中
97位 5.22.39 タイムレース【中1】 2組
        三浦 翔空(1) 豊田上郷中
98位 5.22.41 タイムレース【中1】 2組
        三浦 海斗(1) 豊田上郷中
99位 5.23.35 タイムレース【中1】 2組
        甲斐 鞍之助(1) 安城西中
100位 5.24.38 タイムレース 6組
        高橋 海勇(2) 岡崎常磐中
101位 5.25.20 タイムレース 7組
        上野 優真(2) 矢作北中
102位 5.26.35 タイムレース 6組
        義野 暖陽(2) 富士松中
103位 5.26.36 タイムレース 3組
        白井 翔也(2) 知立中
104位 5.26.45 タイムレース【中1】 1組
        下田 智生(1) 高浜南中
105位 5.26.80 タイムレース 7組
        三江 仁刀(2) 稲武中
106位 5.29.58 タイムレース 6組
        加藤 綾人(2) 前林中
107位 5.29.90 タイムレース 6組
        門野 尚太(2) 岡崎六ツ美北中
108位 5.30.52 タイムレース【中1】 2組
        青井 耀平(1) 竜神中
109位 5.37.15 タイムレース 7組
        浅井 冴亮(2) 安祥中
110位 5.38.88 タイムレース【中1】 1組
        深川 広輝(1) 矢作北中
111位 5.46.36 タイムレース【中1】 2組
        奥田 圭(1) 稲武中
112位 5.49.48 タイムレース【中1】 2組
        安藤 巧磨(1) 豊田猿投台中
113位 5.52.06 タイムレース【中1】 2組
        長島 史弥(1) 安城北中
114位 6.01.37 タイムレース 7組
        鳥居 敬太(2) 朝日丘中
115位 6.24.31 タイムレース【中1】 2組
        林 悠真(1) 矢作北中
116位 6.25.55 タイムレース 7組
        大倉 彩聖(3) 前林中
117位 6.29.86 タイムレース【中1】 2組
        大嶽 響(1) 安城北中
118位 6.32.80 タイムレース【中1】 2組
        米野 湊仁(1) 矢作北中
ランキング
1位 9.18.78 タイムレース 1組
        坂田 剛(3) 西尾平坂中
2位 9.35.46 タイムレース 1組
        伊藤 颯汰(3) 矢作北中
3位 9.45.89 タイムレース 1組
        松下 獅(3) 安城南中
4位 9.50.37 タイムレース 1組
        上村 泰輝(2) 前林中
5位 9.54.84 タイムレース 1組
        山本 光太郎(3) 六ツ美中
6位 9.56.14 タイムレース 1組
        大田垣 漣(3) 末野原中
7位 10.00.11 タイムレース 1組
        大原 慶太(3) 岡崎翔南中
8位 10.01.85 タイムレース 1組
        中村 風快(3) 岡崎岩津中
9位 10.03.17 タイムレース 1組
        鈴木 富大(3) 知立中
10位 10.17.19 タイムレース 1組
        谷中 亮太(3) 岡崎甲山中
11位 10.17.39 タイムレース 1組
        鈴木 翔(2) 西尾鶴城中
12位 10.20.44 タイムレース 1組
        神谷 一希(1) 雁が音中
13位 10.43.01 タイムレース 2組
        久野 裕矢(3) 刈谷南中
14位 10.50.89 タイムレース 2組
        水野 日嘉(3) 矢作北中
15位 10.52.63 タイムレース 1組
        黒柳 陽太(3) 前林中
16位 10.54.08 タイムレース 2組
        藤井 陽汰(2) 刈谷南中
17位 10.57.45 タイムレース 1組
        林 竜叶(3) 岡崎美川中
18位 11.01.92 タイムレース 2組
        松尾 拓海(2) 西尾中
19位 11.07.66 タイムレース 2組
        岡田 颯生(2) 豊田上郷中
20位 11.09.79 タイムレース 2組
        白井 翔也(2) 知立中
21位 11.11.54 タイムレース 1組
        後藤 雅翔(3) 岡崎翔南中
22位 11.22.73 タイムレース 2組
        山内 啓生(3) 西尾鶴城中
23位 11.24.62 タイムレース 2組
        梅村 小太郎(2) 安祥中
24位 11.43.83 タイムレース 2組
        成田 侑人(2) 豊田上郷中
25位 11.45.88 タイムレース 2組
        高田 唯斗(2) 豊南中
26位 11.52.89 タイムレース 2組
        ハラサン ジュニア(2) 安城南中
ランキング
1位 15.25(1.6) 決勝 2組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
2位 15.32(1.6) 決勝 2組
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
3位 15.49(3.3) 予選 5組
        藤田 唯央(3) 岡崎福岡中
4位 15.72(2.2) 予選 1組
        山口 竜世(3) 西尾一色中
5位 15.87(1.6) 決勝 2組
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
6位 15.96(1.7) 予選 4組
        権田 颯志(2) 岡崎翔南中
7位 16.56(1.6) 決勝 2組
        上田 叶翔(3) 竜海中
8位 16.65(1.7) 予選 2組
        加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
9位 16.72(1.6) 決勝 2組
        宮上 純(2) 朝日丘中
10位 16.73(1.7) 予選 4組
        畑 快空(3) 西尾鶴城中
11位 16.77(1.4) 決勝 1組
        川口 創司(3) 竜海中
12位 16.81(3.3) 予選 5組
        上田 叶翔(3) 竜海中
13位 16.85(1.6) 決勝 2組
        畑 快空(3) 西尾鶴城中
14位 16.87(3.3) 予選 5組
        山崎 澪生(2) 葵中
15位 16.90(2.1) 予選 3組
        宮上 純(2) 朝日丘中
15位 16.90(1.6) 決勝 2組
        山崎 澪生(2) 葵中
17位 16.96(1.6) 決勝 2組
        加藤 雅琉(3) 岡崎甲山中
18位 17.00(1.7) 予選 4組
        川口 創司(3) 竜海中
19位 17.10(2.1) 予選 3組
        吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
20位 17.16(1.4) 決勝 1組
        吉川 慎太郎(3) 豊田上郷中
21位 17.28(2.2) 予選 1組
        加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
22位 17.65(1.4) 決勝 1組
        加藤 侑貞(3) 岡崎東海中
23位 17.95(1.4) 決勝 1組
        荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
24位 17.96(1.4) 決勝 1組
        山口 拓朗(3) 前林中
25位 17.99(2.2) 予選 1組
        荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
26位 18.13(1.7) 予選 4組
        山口 拓朗(3) 前林中
27位 18.14(1.4) 決勝 1組
        脇田 真栽喜(3) 安祥中
28位 18.28(1.7) 予選 2組
        浅野 耀太(3) 矢作北中
29位 18.33(1.4) 決勝 1組
        浅野 耀太(3) 矢作北中
30位 18.67(2.2) 予選 1組
        脇田 真栽喜(3) 安祥中
31位 18.71(1.7) 予選 2組
        野村 優太(3) 矢作北中
32位 18.78(1.7) 予選 4組
        原 煌星(3) 安城南中
33位 19.00(1.4) 決勝 1組
        野村 優太(3) 矢作北中
34位 19.15(2.1) 予選 3組
        杉山 庵(2) 安祥中
35位 19.63(3.3) 予選 5組
        竹内 聖流(3) 豊田上郷中
36位 19.68(2.2) 予選 1組
        小川 翔葵(3) 安城南中
37位 19.87(2.2) 予選 1組
        黒野 隼嗣(2) 安祥中
38位 20.63(2.1) 予選 3組
        斎藤 聖人(3) 逢妻中
39位 20.83(3.3) 予選 5組
        藤井 颯大(2) 西尾一色中
40位 21.07(1.7) 予選 4組
        木村 洸瑛(2) 竜海中
41位 21.22(1.7) 予選 2組
        細井 りお(2) 岡崎常磐中
42位 21.24(1.7) 予選 2組
        今井 崇人(2) 保見中
43位 21.46(3.3) 予選 5組
        高橋 遥友(3) 前林中
44位 21.72(2.2) 予選 1組
        畑辺 琉斗(3) 逢妻中
45位 23.61(1.7) 予選 4組
        村松 誠愛(2) 保見中
46位 24.70(3.3) 予選 5組
        越間 大樹(2) 岡崎常磐中
ランキング
1位 44.78 決勝 2組
       安城東山中
2位 45.02 予選 1組
       安城東山中
3位 45.54 予選 5組
       竜海中
4位 45.70 決勝 2組
       竜海中
4位 45.70 予選 3組
       逢妻中
6位 45.91 予選 5組
       安城北中
7位 46.13 決勝 2組
       安城北中
8位 46.33 予選 3組
       篠目中
9位 46.43 決勝 2組
       逢妻中
10位 46.52 予選 4組
       安城南中
11位 46.84 決勝 2組
       岡崎福岡中
12位 47.03 決勝 2組
       篠目中
13位 47.04 予選 5組
       末野原中
14位 47.05 予選 1組
       岡崎福岡中
15位 47.07 決勝 1組
       豊田高橋中
16位 47.15 決勝 1組
       豊田上郷中
17位 47.25 予選 1組
       豊田高橋中
18位 47.35 予選 3組
       朝日丘中
19位 47.50 予選 3組
       安祥中
20位 47.56 決勝 2組
       安城南中
21位 47.59 予選 2組
       桜井中
22位 47.73 決勝 2組
       末野原中
23位 47.83 予選 4組
       豊田猿投台中
24位 47.88 決勝 1組
       桜井中
25位 47.90 決勝 1組
       矢作北中
26位 48.01 決勝 1組
       安祥中
27位 48.05 予選 2組
       豊田上郷中
28位 48.17 決勝 1組
       豊田猿投台中
29位 48.27 予選 2組
       西尾平坂中
30位 48.41 決勝 1組
       朝日丘中
31位 48.43 予選 4組
       矢作北中
32位 48.59 予選 4組
       豊南中
33位 48.74 予選 3組
       岡崎南中
34位 48.77 予選 1組
       竜神中
35位 49.02 予選 4組
       新香山中
36位 49.08 予選 5組
       葵中
37位 49.38 決勝【低学年】
       矢作北中
38位 50.61 予選 1組
       安城西中
39位 51.54 予選 3組
       刈谷南中
40位 54.12 決勝【低学年】
       豊田猿投台中
41位 54.67 決勝【低学年】
       竜神中
42位 54.95 決勝【低学年】
       篠目中
ランキング
1位 1.65 決勝
        富田 和矢(3) 西尾平坂中
2位 1.60 決勝
        石野 実来(3) 美川中
3位 1.55 決勝
        鈴木 悠斗(2) 前林中
3位 1.55 決勝
        神谷 悠仁(3) 岡崎六ツ美北中
3位 1.55 決勝
        降旗 優佑(3) 岡崎六ツ美北中
3位 1.55 決勝
        荒木 永勝(3) 豊田猿投台中
3位 1.55 決勝
        森田 伊織(3) 豊南中
3位 1.55 決勝
        戸田 景斗(3) 岡崎翔南中
3位 1.55 決勝
        山口 朝陽(3) 知立竜北中
10位 1.50 決勝
        上原 志優(2) 前林中
10位 1.50 決勝
        松浦 凌雅(3) 前林中
10位 1.50 決勝
        近藤 伴樹(3) 桜井中
10位 1.50 決勝
        浅田 直軌(3) 朝日丘中
10位 1.50 決勝
        中馬 悠翔(3) 安城東山中
15位 1.45 決勝
        城殿 翔太郎(3) 新香山中
15位 1.45 決勝
        鈴木 隼鷹(2) 岡崎東海中
15位 1.45 決勝
        安藤 壱真(2) 岡崎福岡中
15位 1.45 決勝
        中島 諒(2) 葵中
ランキング
1位 2.81 決勝
        岩田 結翔(3) 竜海中
1位 2.81 決勝
        岩田 凌(3) 西尾平坂中
3位 2.61 決勝
        田中 汰知(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.61 決勝
        杉沢 翔世(3) 西尾平坂中
3位 2.61 決勝
        浅岡 柚貴(3) 豊南中
3位 2.61 決勝
        竹内 大輔(3) 岡崎六ツ美北中
7位 2.41 決勝
        杉沢 陽(2) 西尾平坂中
7位 2.41 決勝
        浦野 修平(3) 前林中
9位 2.21 決勝
        鈴木 陽(3) 朝日丘中
9位 2.21 決勝
        成城 亮哉(2) 豊南中
9位 2.21 決勝
        黒木 瑛太(3) 岡崎南中
9位 2.21 決勝
        石川 瑛稀(3) 前林中
ランキング
1位 6.00(2.4) 決勝
        辻本 智希(3) 岡崎福岡中
2位 5.98(2.0) 決勝
        荻野 斗駿(3) 竜南中
3位 5.86(3.6) 決勝
        佐藤 太星(3) 岡崎翔南中
4位 5.76(3.2) 決勝
        青山 翔大(3) 岡崎常磐中
5位 5.72(2.6) 決勝
        市川 尚勢(3) 岡崎北中
6位 5.56(1.5) 決勝
        赤井 聡太(3) 碧南東中
7位 5.54(1.9) 決勝
        岡田 響太郎(3) 竜海中
8位 5.47(4.2) 決勝
        加藤 煌大(2) 西尾一色中
9位 5.46(2.6) 決勝
        久家 蒼生(3) 岡崎福岡中
10位 5.39(2.2) 決勝
        佐藤 康輔(3) 美川中
11位 5.30(2.1) 決勝
        角田 知優(3) 岡崎北中
12位 5.29(2.5) 決勝
        古賀 悠透(2) 前林中
13位 5.25(2.4) 決勝
        黒田 塁(3) 西尾鶴城中
14位 5.24(3.0) 決勝
        杉浦 佳樹(3) 安祥中
15位 5.21(1.4) 決勝
        成河 夢馬(3) 豊田上郷中
16位 5.17(1.6) 決勝
        杉山 陽々(3) 竜海中
17位 5.13(0.7) 決勝
        川戸 躍大(2) 竜神中
18位 5.06(1.5) 決勝
        篠田 大成(2) 豊田高橋中
19位 4.98(1.3) 決勝
        滝沢 桜佑(3) 矢作北中
19位 4.98(1.1) 決勝
        田崎 駿(2) 前林中
21位 4.97(2.1) 決勝
        岩月 耀平(3) 六ツ美中
22位 4.91(2.4) 決勝
        和出 京治(2) 豊田高橋中
22位 4.91(1.0) 決勝
        小原 昊暉(3) 岡崎岩津中
24位 4.90(1.8) 決勝
        加藤 遼(3) 朝日丘中
25位 4.86(1.0) 決勝
        今井 城太郎(2) 安城南中
26位 4.84(2.0) 決勝
        苫谷 鳳真(2) 保見中
27位 4.79(2.6) 決勝
        太田 駿之介(2) 竜神中
28位 4.78(1.6) 決勝
        遠山 琉晟(2) 西尾一色中
29位 4.77(2.6) 決勝
        村上 優(3) 安祥中
30位 4.75(2.0) 決勝
        曽我 陸斗(3) 岡崎六ツ美北中
31位 4.67(1.4) 決勝
        水野 鼎(3) 豊田猿投台中
32位 4.65(1.7) 決勝
        市古 孝稀(3) 安城西中
33位 4.59(1.8) 決勝
        富田 奏太(3) 岡崎常磐中
34位 4.47(1.9) 決勝
        山田 健登(3) 岡崎六ツ美北中
34位 4.47(3.3) 決勝
        谷本 徠耶(2) 刈谷南中
36位 4.46(2.2) 決勝
        高井 響(2) 豊南中
37位 4.39(1.6) 決勝
        吉見 真輝(3) 岡崎南中
38位 4.38(1.6) 決勝
        瀬野 一真(2) 篠目中
39位 4.37(1.5) 決勝
        金原 侑希(3) 岡崎南中
40位 4.36(2.9) 決勝
        中根 壱弥(2) 安城明祥中
41位 4.32(1.9) 決勝
        杉浦 伊織(3) 朝日丘中
42位 4.30(1.9) 決勝
        伊藤 靖浩(2) 岡崎東海中
43位 4.15(2.1) 決勝
        高井 鉄生(2) 豊田猿投台中
44位 4.05(1.1) 決勝
        鈴木 奏太(2) 岡崎翔南中
45位 3.64(0.8) 決勝
        辻 悠楽(2) 安城明祥中
46位 2.88(1.6) 決勝
        山本 心陽(3) 岡崎東海中
ランキング
1位 8.72(2.3) 決勝
        三輪 嵐威煌(3) 西尾平坂中
ランキング
1位 10.83 決勝
        塚原 輝(3) 西尾平坂中
2位 10.79 決勝
        松ケ野 万利(3) 岡崎福岡中
3位 10.70 決勝
        白久 本気(3) 豊田猿投台中
4位 9.44 決勝
        坂口 湊真(3) 矢作北中
5位 9.36 決勝
        カスパナン ジョン(3) 新香山中
6位 9.01 決勝
        田沢 桜二郎(2) 岡崎福岡中
7位 8.93 決勝
        野村 奏太(3) 前林中
8位 8.89 決勝
        小林 颯汰(2) 豊南中
9位 8.42 決勝
        土屋 蓮(3) 前林中
10位 8.41 決勝
        藤井 勇介(2) 保見中
11位 8.22 決勝
        河野 太雅(3) 朝日丘中
12位 8.11 決勝
        斎藤 優気(2) 豊田高橋中
13位 7.94 決勝
        島田 蓮海(3) 豊田上郷中
14位 7.84 決勝
        阿部 優樹(3) 末野原中
15位 7.35 決勝
        佐藤 陸翔(2) 逢妻中
16位 7.20 決勝
        白星 雄大(2) 安祥中
17位 7.03 決勝
        吉田 唯人(2) 逢妻中
18位 6.79 決勝
        佐藤 凌穏(3) 竜海中
19位 6.78 決勝
        中尾 大斗(2) 竜神中
20位 6.61 決勝
        間宮 隆希(2) 岡崎六ツ美北中
21位 6.42 決勝
        三井 匠(2) 安祥中
22位 6.10 決勝
        田原 純(3) 前林中
23位 4.90 決勝
        服部 功太郎(2) 安城北中
24位 4.59 決勝
        野々山 博基(2) 竜神中
25位 4.38 決勝
        東村 七色斗(2) 西尾鶴城中
ランキング
1位 12.82(0.0) 決勝【中3】 2組
        米津 海理(3) 安城北中
2位 12.94(-1.4) 予選【中3】 6組
        米津 海理(3) 安城北中
3位 12.96(0.0) 決勝【中3】 2組
        山本 遥(3) 安城西中
4位 12.97(0.0) 決勝【中3】 2組
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
5位 13.02(-1.4) 予選【中3】 8組
        時任 陽菜(3) 安城東山中
5位 13.02(0.0) 決勝【中3】 2組
        時任 陽菜(3) 安城東山中
7位 13.07(-1.2) 予選【中3】 1組
        山本 遥(3) 安城西中
8位 13.10(-1.2) 予選【中3】 4組
        神谷 朱里(3) 安城明祥中
9位 13.18(0.0) 決勝【中3】 2組
        野見山 寧祢(3) 富士松中
10位 13.20(0.0) 決勝【中3】 2組
        佐野 日香(3) 安城西中
11位 13.23(-0.8) 予選【中3】 2組
        野見山 寧祢(3) 富士松中
12位 13.29(-1.4) 予選【中3】 5組
        細井 杏菜(3) 安祥中
12位 13.29(-1.3) 予選【中3】 3組
        佐野 日香(3) 安城西中
14位 13.33(0.0) 決勝【中3】 2組
        細井 杏菜(3) 安祥中
15位 13.38(0.0) 決勝【中3】 2組
        松沢 由奈(3) 桜井中
16位 13.40(-0.3) 予選【中2】 11組
        田中 咲有(2) 安城西中
17位 13.42(-1.4) 予選【中3】 6組
        松沢 由奈(3) 桜井中
18位 13.43(-2.5) 決勝【中2】 2組
        竹内 沙葉(2) 末野原中
18位 13.43(-0.8) 予選【中2】 4組
        竹内 沙葉(2) 末野原中
20位 13.46(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        八代 理衣(1) 豊田高橋中
21位 13.55(-2.5) 決勝【中2】 2組
        田中 咲有(2) 安城西中
22位 13.59(-1.0) 予選【中2】 8組
        山岸 弓乃(2) 豊南中
23位 13.64(-1.4) 予選【中3】 6組
        新実 透羽(3) 前林中
24位 13.67(-0.5) 予選【中2】 10組
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
25位 13.73(-1.6) 予選【中3】 7組
        野村 楓(3) 朝日丘中
26位 13.76(-1.6) 予選【中3】 7組
        赤川 恭音(3) 猿投中
27位 13.77(-1.2) 予選【中2】 6組
        山本 愛実(2) 新香山中
27位 13.77(-2.5) 決勝【中2】 2組
        山岸 弓乃(2) 豊南中
27位 13.77(-1.2) 予選【中3】 4組
        山口 桃子(3) 六ツ美中
30位 13.78(-0.8) 予選【中3】 2組
        山下 優月(3) 豊田上郷中
31位 13.79(-1.2) 予選【中3】 1組
        ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
31位 13.79(-2.4) 決勝【中3】 1組
        新実 透羽(3) 前林中
33位 13.83(-2.4) 決勝【中3】 1組
        野村 楓(3) 朝日丘中
34位 13.87(-2.5) 決勝【中2】 2組
        奥山 莉奈(2) 安城東山中
35位 13.88(-2.4) 決勝【中3】 1組
        山口 桃子(3) 六ツ美中
36位 13.90(-1.2) 予選【中2】 6組
        渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
37位 13.91(-2.5) 決勝【中2】 2組
        伏木 杏莉(2) 安城東山中
38位 13.93(-2.4) 決勝【中3】 1組
        山岸 未来(3) 桜井中
38位 13.93(-2.4) 決勝【中3】 1組
        赤川 恭音(3) 猿投中
40位 13.94(-1.4) 予選【中3】 8組
        山岸 未来(3) 桜井中
40位 13.94(-0.8) 予選【中3】 2組
        永田 文花(3) 竜海中
42位 13.95(-2.4) 決勝【中3】 1組
        ダニエック シドニー(3) 刈谷南中
42位 13.95(-2.2) 予選【中2】 5組
        伏木 杏莉(2) 安城東山中
44位 13.96(-2.4) 決勝【中3】 1組
        永田 文花(3) 竜海中
45位 13.97(-2.5) 決勝【中2】 2組
        山本 愛実(2) 新香山中
46位 13.98(-1.3) 予選【中3】 3組
        中島 彩菜(3) 西尾平坂中
47位 13.99(-2.0) 予選【中2】 3組
        後藤 咲心(2) 桜井中
48位 14.03(-2.0) 予選【中2】 3組
        中山 小春空(2) みよし北中
49位 14.05(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        時任 優奈(1) 安城東山中
50位 14.06(-2.5) 決勝【中2】 2組
        後藤 咲心(2) 桜井中
51位 14.07(-1.2) 予選【中3】 1組
        佐藤 友菜(3) 末野原中
52位 14.10(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        北出 菜桜(1) 桜井中
53位 14.11(-0.5) 予選【中2】 10組
        杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
54位 14.12(-1.4) 予選【中3】 6組
        四戸 実子(3) 豊田高橋中
55位 14.13(-1.4) 予選【中3】 5組
        築山 七菜(3) 安祥中
55位 14.13(-3.0) 決勝【中2】 1組
        中山 小春空(2) みよし北中
57位 14.14(-2.5) 決勝【中2】 2組
        渡辺 凛咲(2) 岡崎六ツ美北中
58位 14.16(-1.8) 予選【中2】 2組
        池上 陽菜子(2) 朝日丘中
59位 14.17(-1.4) 予選【中3】 6組
        伊藤 咲良(3) 朝日中
60位 14.18(-3.0) 決勝【中2】 1組
        木曽原 楓音(2) 前林中
61位 14.21(-3.0) 決勝【中2】 1組
        池上 陽菜子(2) 朝日丘中
62位 14.24(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        伊藤 凛心(1) 朝日丘中
62位 14.24(-1.9) 予選【中2】 7組
        木曽原 楓音(2) 前林中
64位 14.25(-1.9) 予選【中2】 7組
        近平 結耶(2) 保見中
65位 14.27(-1.8) 予選【中2】 2組
        野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
66位 14.30(-0.3) 予選【中2】 11組
        岡本 沙綾(2) 矢作北中
66位 14.30(-1.2) 予選【中3】 4組
        伊藤 綺音(3) 西尾鶴城中
68位 14.31(-3.0) 決勝【中2】 1組
        杉沢 愛結(2) 西尾平坂中
69位 14.32(-1.4) 予選【中3】 5組
        新徳 優公子(3) 安城北中
70位 14.33(-1.7) 予選【中2】 9組
        相田 清良(2) 安城南中
70位 14.33(-1.2) 予選【中3】 1組
        谷沢 まりん(3) 豊田上郷中
72位 14.35(-3.0) 決勝【中2】 1組
        近平 結耶(2) 保見中
73位 14.36(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        谷口 ほのみ(1) 安城北中
74位 14.38(-0.3) 予選【中2】 11組
        田中 桜果(2) 知立中
74位 14.38(-1.4) 予選【中3】 8組
        中村 瀬莉那(3) 岡崎翔南中
76位 14.39(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        松本 萌来(1) 安城南中
76位 14.39(-3.0) 決勝【中2】 1組
        岡本 沙綾(2) 矢作北中
78位 14.41(-2.2) 予選【中2】 5組
        近藤 理巴(2) 西尾鶴城中
79位 14.42(-1.2) 予選【中2】 6組
        長野 日南(2) 知立中
80位 14.44(-0.8) 予選【中2】 4組
        堀 有紗(2) 刈谷東中
81位 14.47(-1.2) 予選【中2】 6組
        辻井 菜々子(2) 刈谷東中
82位 14.48(-3.0) 決勝【中2】 1組
        相田 清良(2) 安城南中
83位 14.50(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        時吉 愛葵(1) 朝日丘中
84位 14.51(-3.0) 決勝【中2】 1組
        野田 瑠華(2) 岡崎六ツ美北中
85位 14.52(-2.2) 予選【中2】 5組
        大内 美唯菜(2) 稲武中
85位 14.52(-1.2) 予選【中3】 4組
        入山 五葉(3) 岡崎甲山中
87位 14.54(-1.0) 予選【中2】 8組
        永田 琴音(2) 矢作北中
87位 14.54(-0.5) 予選【中2】 10組
        畔柳 麻央(2) 葵中
89位 14.57(-1.9) 予選【中2】 7組
        東城 咲美(2) 豊南中
90位 14.59(-0.8) 予選【中2】 4組
        中橋 理恵(2) 朝日丘中
91位 14.60(-0.5) 予選【中2】 10組
        白崎 和美(2) 安城西中
92位 14.61(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        稲垣 葵(1) 安祥中
93位 14.62(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 唯日(1) 安城東山中
93位 14.62(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        近藤 史唯(1) 安城西中
93位 14.62(-2.0) 予選【中2】 3組
        加地 杏菜(2) 竜海中
96位 14.64(-1.9) 予選【中2】 1組
        小野江 佑月(2) 末野原中
97位 14.66(-1.6) 予選【中3】 7組
        高木 那奈(3) 六ツ美中
97位 14.66(-2.0) 予選【中2】 3組
        森下 華愛(2) 豊田上郷中
97位 14.66(-0.8) 予選【中2】 4組
        大山 愛結(2) 安城明祥中
100位 14.69(-1.4) 予選【中3】 5組
        寺地 七海(3) 六ツ美中
101位 14.70(-0.8) 予選【中3】 2組
        岡本 柊有(3) 富士松中
101位 14.70(-1.4) 予選【中3】 5組
        伊東 愛莉(3) 前林中
103位 14.72(-1.8) 予選【中2】 2組
        太田 優衣(2) 岡崎翔南中
104位 14.73(-1.0) 予選【中2】 8組
        田代 奈々(2) 竜海中
105位 14.74(-0.5) 予選【中2】 10組
        吉川 由希奈(2) 豊南中
105位 14.74(-1.3) 予選【中3】 3組
        中田 葵(3) 豊田高橋中
107位 14.75(-1.9) 予選【中2】 1組
        松井 更紗(2) 朝日丘中
108位 14.76(-1.4) 予選【中3】 8組
        今枝 あい(3) 前林中
109位 14.78(-0.8) 予選【中2】 4組
        渡部 愛沙(2) 岡崎北中
109位 14.78(-1.2) 予選【中2】 6組
        松岡 志音(2) 刈谷南中
109位 14.78(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        天羽 璃緒(1) 篠目中
112位 14.79(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        黒野 奈結加(1) 豊田上郷中
112位 14.79(-1.2) 予選【中3】 1組
        安田 優花(3) 葵中
114位 14.80(-1.3) 予選【中3】 3組
        岩坂 美奈(3) 逢妻中
115位 14.82(-1.2) 予選【中3】 4組
        近藤 結菜(3) 岡崎翔南中
116位 14.83(-0.8) 予選【中3】 2組
        宇野 心優(3) 岡崎甲山中
117位 14.84(-1.4) 予選【中3】 6組
        新井田 ニーナ(3) 豊田猿投台中
118位 14.87(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        加藤 琴葉(1) 豊田猿投台中
119位 14.92(-1.4) 予選【中3】 8組
        石川 真衣(3) 前林中
120位 14.93(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        小島 万奈(1) 安城北中
121位 14.94(-1.7) 予選【中2】 9組
        中島 侑香(2) 朝日丘中
121位 14.94(-1.2) 予選【中3】 4組
        高橋 悠加(3) 西尾中
123位 14.95(-1.4) 予選【中3】 8組
        中屋 暢胡(3) 豊南中
123位 14.95(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        浅井 暖乃(1) 岡崎甲山中
125位 14.97(-1.2) 予選【中3】 1組
        田中 愛佳理(3) 竜海中
126位 15.00(-1.8) 予選【中2】 2組
        小野 彩羽(2) 竜海中
127位 15.01(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        福田 紗香(1) 矢作北中
128位 15.02(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        木村 茅咲(1) 碧南新川中
128位 15.02(-0.5) 予選【中2】 10組
        城島 友里(2) 矢作北中
130位 15.03(-1.6) 予選【中3】 7組
        茂木 祐奈(3) 新香山中
130位 15.03(-0.8) 予選【中3】 2組
        枝尾 椛(3) 岡崎翔南中
132位 15.04(-0.3) 予選【中2】 11組
        宮里 仁心(2) 安城北中
133位 15.05(-0.3) 予選【中2】 11組
        滝元 晴(2) 岡崎岩津中
134位 15.06(-1.8) 予選【中2】 2組
        中村 美来(2) 逢妻中
135位 15.07(-1.7) 予選【中2】 9組
        片山 明莉(2) 安城北中
135位 15.07(-0.8) 予選【中3】 2組
        浦辺 咲穂(3) 西尾鶴城中
137位 15.08(-1.2) 予選【中3】 4組
        市石 千乃(3) 西尾鶴城中
137位 15.08(-1.7) 予選【中2】 9組
        杉浦 明莉(2) 西尾鶴城中
139位 15.09(-1.2) 予選【中3】 4組
        村松 りみあ(3) 西尾一色中
139位 15.09(-1.6) タイムレース【中1】 1組
        梅村 歩果(1) 猿投中
141位 15.10(-1.0) 予選【中2】 8組
        塚本 安那(2) 富士松中
142位 15.14(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        田島 彩奈(1) 矢作北中
143位 15.15(-1.9) 予選【中2】 7組
        宮原 あおい(2) 豊田高橋中
143位 15.15(-1.9) 予選【中2】 7組
        藤井 絢菜(2) 依佐美中
145位 15.16(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        坂下 恵麻(1) 矢作北中
145位 15.16(-0.8) 予選【中2】 4組
        稲生 真里奈(2) 逢妻中
147位 15.17(-1.4) 予選【中3】 5組
        熊谷 理央(3) 前林中
147位 15.17(-1.4) 予選【中3】 8組
        田中 ひなり(2) 末野原中
149位 15.20(-1.9) 予選【中2】 1組
        糟谷 優菜(2) 安城北中
150位 15.26(-2.0) 予選【中2】 3組
        河村 香音(2) 富士松中
150位 15.26(-1.9) 予選【中2】 1組
        赤星 実優(2) 刈谷東中
152位 15.27(-1.2) タイムレース【中1】 2組
        西 彩乃(1) 竜海中
153位 15.31(-2.2) 予選【中2】 5組
        早瀬 莉央(2) 葵中
153位 15.31(-1.7) 予選【中2】 9組
        入里 美幸(2) 安城南中
153位 15.31(-1.2) 予選【中3】 1組
        岡部 結華(3) 逢妻中
156位 15.32(-1.2) 予選【中2】 6組
        古井 彩妃(2) 前林中
157位 15.33(-0.8) 予選【中2】 4組
        林 ひとみ(2) 逢妻中
157位 15.33(-1.4) 予選【中3】 5組
        高木 乃愛(3) 六ツ美中
159位 15.34(-0.3) 予選【中2】 11組
        坂地 由衣(2) 矢作北中
160位 15.35(-1.4) 予選【中3】 6組
        山下 利桜那(3) 豊田高橋中
161位 15.39(-2.2) 予選【中2】 5組
        若山 瑠伽(2) 岡崎南中
162位 15.40(-1.2) 予選【中3】 4組
        福井 詩織(3) 安城北中
163位 15.41(-1.8) 予選【中2】 2組
        玉川 茉愛(2) 安城北中
164位 15.42(-1.0) 予選【中2】 8組
        中根 光浬(2) 岡崎常磐中
164位 15.42(-0.5) 予選【中2】 10組
        松場 羽希(2) 岡崎東海中
166位 15.44(-2.0) 予選【中2】 3組
        角谷 祐生子(2) 桜井中
166位 15.44(-1.6) 予選【中3】 7組
        小野 沙奈(3) 幸田中
168位 15.45(-1.9) 予選【中2】 7組
        青山 稚己(2) 岡崎常磐中
169位 15.46(-2.2) 予選【中2】 5組
        吉村 百加(2) 岡崎岩津中
170位 15.47(-2.0) 予選【中2】 3組
        池辺 夏那(2) 矢作北中
171位 15.48(-1.7) 予選【中2】 9組
        有川 陽菜(2) 刈谷南中
172位 15.49(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        高橋 実宏(1) 安