関西医科学生対校陸上競技選手権2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

関西医科学生対校陸上競技選手権

会場:四日市市中央(陸)
開催日:2022年6月26日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、関西医科学生対校陸上競技選手権の大会結果のページです。

関西医科学生対校陸上競技選手権

予選 1組 (-1.8)
1位 11.28 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 11.96 安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
3位 12.17 岩田 晃典(3) 香川大(香川)
4位 12.29 岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
5位 12.69 西門 舜真(3) 兵庫医大(兵庫)
6位 13.15 金沢 謙真(4) 奈良県立医大(奈良)
7位 13.17 杉谷 武人(3) 京大(京都)
 11.37 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
 DNS 藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
予選 2組 (-1.1)
1位 11.74 斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
2位 11.81 岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
3位 11.96 栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
4位 12.37 袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
 DNS 長谷川 恒哉(2) 兵庫医大(兵庫)
 DNS 佐藤 大雅(1) 名古屋大(愛知)
 12.34 土橋 哉仁:MDPV(大阪)
 DNS 榊原 新(2) 愛知医大(愛知)
予選 3組 (-0.6)
1位 11.42 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
2位 11.64 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
3位 11.99 増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
4位 12.00 竹内 洋平(1) 京大(京都)
5位 12.34 大西 慶(2) 関西医大(大阪)
6位 12.58 三上 卓也(2) 三重大(三重)
7位 13.05 楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
 12.45 水野 亮太:MDPV(大阪)
 DNS 植谷 彰吾(1) 名古屋大(愛知)
予選 4組 (-0.5)
1位 11.48 桜井 康平(6) 三重大(三重)
2位 11.90 大洞 栄貴(1) 名古屋大(愛知)
3位 12.03 多田 将史(3) 京大(京都)
4位 12.67 山田 大貴(1) 香川大(香川)
5位 12.92 田中 洸聖(4) 高知大(高知)
6位 13.41 小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
7位 13.53 高田 大也(1) 関西医大(大阪)
 DNS 伊藤 雅倫(3) 岐阜大(岐阜)
 DNS 西川 祥多(3) 奈良県立医大(奈良)
予選 5組 (-0.9)
1位 10.99 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
2位 11.45 中原 銀河(2) 名古屋大(愛知)
3位 11.70 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
4位 11.87 永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
5位 12.03 仲西 巧(2) 京大(京都)
6位 12.63 永井 純平(3) 阪大(大阪)
7位 13.07 藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
8位 13.50 和太 優(3) 高知大(高知)
 DNS 根崎 悠正(1) 浜松医大(静岡)
予選 6組 (0.0)
1位 11.58 桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
2位 11.64 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
3位 11.94 田中 大賀(5) 京都府立医大(京都)
4位 12.30 荒牧 瞭太(3) 兵庫医大(兵庫)
5位 12.33 武村 佑真(2) 香川大(香川)
6位 12.73 前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
7位 13.84 藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
 DNS 垣本 拓馬(5) 愛知医大(愛知)
 DNS 平野 誠一(4) 名古屋大(愛知)
予選 7組 (-1.1)
1位 11.38 大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 11.45 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
3位 11.88 船渡 悠真(1) 福井大(福井)
4位 12.00 丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
5位 12.20 広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
6位 12.33 趙 秀太(1) 大阪医科薬科大(大阪)
7位 12.52 松崎 臣吾(3) 岡山大(岡山)
8位 12.68 杉本 達哉(3) 浜松医大(静岡)
 DNS 兼田 佳季(2) 三重大(三重)
予選 8組 (-1.0)
1位 11.27 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
2位 11.40 迫井 直深(5) 広島大(広島)
3位 11.64 辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 12.22 坂上 輝(2) 三重大(三重)
5位 12.77 宮田 悠生(1) 名古屋大(愛知)
6位 13.02 南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 中村 仁(4) 香川大(香川)
 DNS 大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
 DNS 小畑 幸平(4) 京大(京都)
予選 9組 (-1.1)
1位 11.42 戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
2位 11.69 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
3位 12.01 高木 健人(2) 三重大(三重)
4位 12.25 渋谷 幸太朗(1) 京大(京都)
5位 12.48 辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
6位 13.25 小平 浩嵩(1) 愛知医大(愛知)
 12.52 千原 拓也:大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 乾 秀昭(6) 高知大(高知)
 DNS 松原 優斗(3) 兵庫医大(兵庫)
準決勝 1組 (-0.3)
1位 10.83 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
2位 11.11 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
3位 11.15 戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
4位 11.34 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
5位 11.44 辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
6位 11.50 岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
7位 11.67 栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
 DNS 桜井 康平(6) 三重大(三重)
準決勝 2組 (1.7)
1位 11.19 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
2位 11.21 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
3位 11.25 中原 銀河(2) 名古屋大(愛知)
4位 11.45 桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
5位 11.85 田中 大賀(5) 京都府立医大(京都)
6位 11.89 安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
 DNS 船渡 悠真(1) 福井大(福井)
 DNS 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
準決勝 3組 (1.3)
1位 10.83 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 10.84 大西 悠太(5) 京大(京都)
3位 11.12 迫井 直深(5) 広島大(広島)
4位 11.22 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
5位 11.55 斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
6位 11.57 永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
 DNS 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
 DNS 大洞 栄貴(1) 名古屋大(愛知)
決勝 (-0.2)
1位 10.89 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
2位 10.93 大西 悠太(5) 京大(京都)
3位 11.12 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
4位 11.22 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
5位 11.30 戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
6位 11.36 迫井 直深(5) 広島大(広島)
7位 11.39 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
8位 11.44 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
予選 1組 (-0.9)
1位 22.49 桜井 康平(6) 三重大(三重)
2位 23.28 川端 悠暉(3) 京大(京都)
3位 23.68 仲西 巧(2) 京大(京都)
4位 24.23 野田 慧(3) 名古屋大(愛知)
5位 24.89 広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
 22.97 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
予選 2組 (-1.2)
1位 23.00 迫井 直深(5) 広島大(広島)
2位 23.13 田中 和音(6) 京大(京都)
3位 23.87 永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
4位 26.70 楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
5位 27.17 杉谷 武人(3) 京大(京都)
 DNS 合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
 DNS 岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 乾 秀昭(6) 高知大(高知)
予選 3組 (-2.5)
1位 22.83 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
2位 22.91 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
3位 24.28 菅原 祐樹(3) 名古屋大(愛知)
4位 24.56 竹内 洋平(1) 京大(京都)
5位 25.02 坂上 輝(2) 三重大(三重)
6位 25.68 松崎 臣吾(3) 岡山大(岡山)
7位 25.74 北野 涼太(6) 奈良県立医大(奈良)
 DNS 金沢 謙真(4) 奈良県立医大(奈良)
予選 4組 (-1.1)
1位 22.88 木下 祐一(4) 京大(京都)
2位 23.01 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
3位 24.74 大西 慶(2) 関西医大(大阪)
 DNS 船渡 悠真(1) 福井大(福井)
 DNS 増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
 DNS 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
 DNS 水野 寿哉(5) 名古屋大(愛知)
予選 5組 (-0.5)
1位 23.05 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
2位 23.64 佐藤 壮汰(6) 三重大(三重)
3位 25.03 島野 礼音(3) 名古屋大(愛知)
4位 25.21 岩田 晃典(3) 香川大(香川)
5位 25.52 辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 中村 仁(4) 香川大(香川)
 DNS 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
 DNS 宮地 博紀(5) 高知大(高知)
決勝 (1.1)
1位 21.94 藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
2位 22.14 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
3位 22.66 木下 祐一(4) 京大(京都)
4位 22.98 田中 和音(6) 京大(京都)
5位 22.98 迫井 直深(5) 広島大(広島)
6位 38.80 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
 DNS 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
 DNS 桜井 康平(6) 三重大(三重)
タイムレース 1組
1位 51.70 川端 悠暉(3) 京大(京都)
2位 53.68 高木 健人(2) 三重大(三重)
3位 55.84 清水 太門(5) 大阪公立大(大阪)
4位 58.01 斎藤 優斗(1) 関西医大(大阪)
5位 58.97 望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
 DNS 藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
 DNS 辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
タイムレース 2組
1位 53.11 工納 佑介(2) 岡山大(岡山)
2位 54.14 丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 野村 錬(4) 川崎医大(沖縄)
 52.30 坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
 DNS 兼田 佳季(2) 三重大(三重)
 DNS 宮地 博紀(5) 高知大(高知)
 DNS 小畑 幸平(4) 京大(京都)
タイムレース 3組
1位 48.48 川瀬 翔(4) 三重大(三重)
2位 49.97 木下 祐一(4) 京大(京都)
3位 50.17 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
4位 50.20 海北 遼介(3) 阪大(大阪)
5位 51.18 児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
6位 52.78 斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
 53.61 中田 剣:MDPV(大阪)
タイムレース 1組
1位 2.09.47 赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
2位 2.13.75 村上 昌暉(3) 兵庫医大(兵庫)
3位 2.15.72 飯田 啓太(2) 関西医大(大阪)
4位 2.23.67 栗栖 寂陽(3) 兵庫医大(兵庫)
5位 2.29.08 飯田 健一(3) 三重大(三重)
6位 2.29.45 嶋田 鉄男(4) 関西医大(大阪)
 DNS 小倉 拓(3) 三重大(三重)
タイムレース 2組
1位 2.05.16 平本 康将(3) 広島大(広島)
2位 2.07.19 加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
3位 2.08.64 藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
4位 2.12.26 中山 晴喜(3) 福井大(福井)
5位 2.19.70 望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
6位 2.58.84 浅本 慶千(3) 香川大(香川)
 DNS 斎藤 優斗(1) 関西医大(大阪)
タイムレース 3組
1位 2.03.47 吉田 亘(1) 三重大(三重)
2位 2.10.67 千住 翔太朗(1) 愛媛大(愛媛)
3位 2.10.98 林 孝信(1) 京大(京都)
4位 2.19.36 田村 睦樹(3) 高知大(高知)
 DNS 宮下 裕策(4) 京大(京都)
 2.07.25 西村 宏樹:京大(京都)
 DNS 佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
タイムレース 4組
1位 1.57.20 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
2位 1.57.49 内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
3位 1.58.40 小林 航(2) 名古屋大(愛知)
4位 1.58.49 中村 洸文(3) 京大(京都)
5位 2.01.12 下見 怜央(6) 愛媛大(愛媛)
6位 2.01.74 高木 晴彦(3) 岡山大(岡山)
 2.01.35 阪本 哲紀:京大(京都)
 DNS 生地 耕(4) 京大(京都)
タイムレース 1組
1位 4.24.15 紺野 佑介(5) 京都府立医科大(奈良)
2位 4.35.76 川原 卓也(2) 愛媛大(愛媛)
3位 4.35.77 栗栖 寂陽(3) 兵庫医大(兵庫)
4位 4.47.52 重村 幸鷹(2) 関西医大(大阪)
5位 4.56.71 成本 一心(1) 名古屋大(愛知)
6位 4.57.11 坂井 涼(1) 福井大(福井)
7位 5.02.41 坂本 廉太郎(1) 香川大(香川)
8位 5.05.62 中野 正隆(2) 大阪医科薬科大(大阪)
9位 5.08.63 小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
10位 5.10.98 梶 智貴(3) 福井大(福井)
11位 5.12.46 久保 慎太朗(2) 大阪医科薬科大(大阪)
12位 5.14.87 小倉 拓(3) 三重大(三重)
13位 5.15.22 加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
14位 5.21.19 八坂 能郎(5) 奈良県立医大(奈良)
15位 5.29.02 関口 雄介(2) 京大(京都)
 DNS 加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
 DNS 赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
 DNS 加藤 遼(5) 京都府立医大(京都)
タイムレース 2組
1位 4.19.22 馬渕 健彰(2) 奈良県立医大(奈良)
2位 4.30.39 増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
3位 4.31.94 平本 康将(3) 広島大(広島)
4位 4.37.94 高橋 宙矢(5) 京大(京都)
5位 4.40.64 井上 遥平(2) 岡山大(岡山)
6位 4.41.28 北堀 悠介(6) 京大(京都)
7位 4.44.11 星野 哲宏(6) 名古屋大(愛知)
8位 4.45.18 蟹江 仁輝(1) 愛知医大(愛知)
9位 4.45.58 湯山 貴史(4) 名古屋大(愛知)
10位 4.46.88 岡 尚希(2) 香川大(香川)
11位 4.47.60 成田 将毅(1) 愛知医大(愛知)
12位 4.48.37 近藤 克哉(2) 三重大(三重)
13位 5.15.94 幸前 達哉(4) 愛知医大(愛知)
14位 5.19.33 中条 晴貴(2) 高知大(高知)
15位 5.44.69 太田 貴士(2) 京大(京都)
16位 5.47.14 片岡 真也(1) 浜松医大(静岡)
 DNS 佐藤 央規:MDPV(大阪)
 DNS 山田 悠貴(3) 高知大(高知)
タイムレース 3組
1位 4.05.34 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 4.08.58 吉田 亘(1) 三重大(三重)
3位 4.09.35 佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
4位 4.09.48 宮下 裕策(4) 京大(京都)
5位 4.12.87 小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
6位 4.13.12 下見 怜央(6) 愛媛大(愛媛)
7位 4.13.31 大野 雄河(5) 愛媛大(愛媛)
8位 4.14.99 奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
9位 4.16.49 新島 辰弥(4) 高知大(高知)
10位 4.19.18 織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
11位 4.21.24 榊原 裕人(4) 愛媛大(愛媛)
12位 4.24.11 横井 康平(1) 名古屋大(愛知)
13位 4.29.00 宮崎 亘(5) 広島大(広島)
14位 4.31.19 中村 洸文(3) 京大(京都)
 4.42.01 首藤 太志:MDPV(大阪)
 DNS 上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
 DNS 生地 耕(4) 京大(京都)
 DNS 福島 宥平(5) 京大(京都)
決勝
1位 16.16.58 岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 16.23.26 佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
3位 16.33.68 福島 宥平(5) 京大(京都)
4位 16.38.37 小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
5位 16.43.82 加藤 遼(5) 京都府立医大(京都)
6位 17.09.28 新島 辰弥(4) 高知大(高知)
7位 17.15.24 紺野 佑介(5) 京都府立医科大(奈良)
8位 17.39.82 山本 雄介(4) 浜松医大(静岡)
9位 17.45.21 大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
10位 17.46.00 添田 昴(2) 高知大(高知)
11位 17.49.44 山辻 隼(3) 岡山大(岡山)
12位 17.49.72 朝井 啓斗(3) 奈良県立医大(奈良)
13位 18.07.05 増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
14位 18.22.73 奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
15位 18.48.96 日置 賢吾(4) 大阪公立大(大阪)
16位 18.55.02 奥川 暁矢(4) 関西医大(大阪)
17位 19.05.63 仲宗根 遼太郎(3) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 大野 雄河(5) 愛媛大(愛媛)
 DNS 村松 大地(4) 京大(京都)
 DNS 星野 哲宏(6) 名古屋大(愛知)
 17.00.98 武内 亮介:広島大(愛知)
 DNS 織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
 DNF 碓井 総磨(6) 岐阜大(岐阜)
決勝 (-0.9)
1位 15.41 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
2位 16.27 栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
3位 16.77 山田 修大(2) 三重大(三重)
決勝
1位 57.53 犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
2位 58.76 仲西 巧(2) 京大(京都)
3位 62.68 小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 43.13岐阜大(岐阜)
2位 45.19香川大(香川)
3位 47.37関西医大(大阪)
 DNS奈良県立医大(奈良)
 DNS広島大(広島)
 42.96おいでやす辻大(大阪)
タイムレース 2組
1位 41.79三重大(三重)
2位 42.89京都府立医大(京都)
3位 43.03名古屋大(愛知)
4位 44.24京大(京都)
 DNS高知大(高知)
 45.98MDPV(滋賀)
 DSQ兵庫医大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 3.26.36京大(京都)
2位 3.32.78岡山大(岡山)
3位 3.50.52京都府立医大(京都)
4位 3.54.90愛知医大(愛知)
 3.37.98MDPV(滋賀)
タイムレース 2組
1位 3.25.37三重大(三重)
2位 3.25.89名古屋大(愛知)
3位 3.26.61広島大(広島)
4位 3.39.63関西医大(大阪)
5位 4.21.51香川大(香川)
 DNS高知大(高知)
決勝
1位 1.85 山田 修大(2) 三重大(三重)
2位 1.70 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
3位 1.65 袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
4位 1.55 乾 弘樹(5) 三重大(三重)
5位 1.55 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
6位 1.50 南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
 NM 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
 DNS 片岡 基紘(5) 高知大(高知)
決勝
1位 7.06 (2.1) 大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 6.87 (1.0) 井手 浩貴(3) 広島大(広島)
3位 6.76 (2.3) 緒方 颯(4) 名古屋大(愛知)
4位 6.33 (1.1) 上田 成杜(3) 兵庫医大(兵庫)
5位 6.18 (2.5) 多田 将史(3) 京大(京都)
6位 6.18 (1.3) 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
7位 6.16 (1.4) 桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
8位 6.12 (1.7) 吉村 要(1) 大阪医科薬科大(大阪)
9位 5.96 (1.6) 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
10位 5.82 (1.3) 田村 徹(4) 浜松医大(静岡)
11位 5.60 (0.7) 根崎 悠正(1) 浜松医大(静岡)
12位 5.32 (1.4) 永井 純平(3) 阪大(大阪)
13位 5.16 (1.2) 西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
14位 4.94 (1.5) 月東 京佑(1) 名古屋大(愛知)
 5.74 (1.1) 土橋 哉仁:MDPV(大阪)
 DNS 南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
 DNS 広川 皓一(M1) 京大(京都)
 DNS 桜井 康平(6) 三重大(三重)
 DNS 片岡 基紘(5) 高知大(高知)
 DNS 菅原 祐樹(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 藤田 晃輝(1) 三重大(三重)
決勝
1位 13.99 (-1.3) 中村 仁(4) 香川大(香川)
2位 13.92 (0.0) 角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
3位 13.61 (2.4) 大西 悠太(5) 京大(京都)
4位 12.06 (-0.1) 木下 祐一(4) 京大(京都)
5位 11.54 (-0.7) 西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
 13.79 (-0.9) 広川 皓一(M1) 京大(京都)
決勝
1位 12.24 三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
2位 6.01 石井 崇晶(3) 香川大(香川)
 DNS 松村 安晃(1) 関西医大(大阪)
 DNS 青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
 DNS 井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
 DNS 増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
決勝
1位 33.65 三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
2位 24.35 加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
3位 14.07 土田 佑樹(1) 高知大(高知)
決勝
1位 54.72 永井 純平(3) 阪大(大阪)
2位 52.66 葛原 大聖(3) 三重大(三重)
3位 47.53 藤本 修平(4) 愛知医大(愛知)
4位 46.44 吉村 要(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 45.78 藤田 雄大(2) 愛媛大(愛媛)
6位 38.44 袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
7位 38.09 山下 祐樹(1) 高知大(高知)
8位 34.64 村山 遼(3) 福井大(福井)
9位 30.81 武井 聖空(2) 愛媛大(愛媛)
10位 30.59 和田 寛大(4) 関西医大(京都)
11位 28.77 千田 晃敬(2) 愛知医大(愛知)
12位 24.13 小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
13位 23.67 竹村 恒輝(1) 愛知医大(愛知)
14位 22.34 今別府 新(2) 愛媛大(愛媛)
15位 19.15 土田 佑樹(1) 高知大(高知)
 DNS 岸野 俊介(5) 高知大(高知)
 DNS 片岡 基紘(5) 高知大(高知)
 43.89 中田 剣:MDPV(大阪)
 DNS 加藤 遼(5) 京都府立医大(京都)
 DNS 大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 13.42 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
2位 13.49 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
3位 14.92 佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
4位 15.02 池田 ひな(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 15.54 矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
 DNS 松岡 愛莉(4) 高知大(高知)
 13.48 原田 和佳:三重大(三重)
予選 2組 (-0.8)
1位 13.58 長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 13.79 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
3位 13.82 福久 碧海(2) 京大(京都)
4位 14.36 田中 妙(2) 福井大(福井)
5位 14.85 広瀬 真実(2) 高知大(高知)
6位 15.13 森下 陽香(3) 香川大(香川)
7位 15.41 磯貝 咲妃音(3) 京都府立医大(京都)
8位 16.96 桑原 藍(3) 関西医大(大阪)
予選 3組 (-1.4)
1位 13.03 三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 14.43 米田 江里奈(5) 奈良県立医大(奈良)
3位 14.76 若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
4位 14.87 小川 日菜子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 15.51 留守 悠(4) 関西医大(大阪)
6位 16.52 渡辺 美月(2) 愛媛大(愛媛)
7位 16.56 有村 泉(3) 香川大(香川)
予選 4組 (-2.1)
1位 14.30 多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
2位 14.66 門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
3位 15.29 高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
4位 15.43 山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
5位 15.62 福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
6位 15.74 吉本 さやか(3) 香川大(香川)
7位 15.95 中村 雛子(3) 兵庫医大(兵庫)
 DNS 宮崎 奈桜(3) 奈良県立医大(奈良)
予選 5組 (-0.9)
1位 13.83 岡田 花(5) 愛知医大(愛知)
2位 14.34 為本 純鈴(3) 広島大(広島)
3位 14.72 多田 千緒里(3) 奈良県立医大(奈良)
4位 15.03 早川 菜緒(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 15.14 馬瀬 亜由美(5) 三重大(三重)
6位 15.27 兼子 真維(2) 高知大(高知)
7位 15.38 西藤 舞衣(2) 兵庫医大(兵庫)
8位 17.02 中尾 成菜(2) 関西医大(大阪)
予選 6組 (-0.7)
1位 13.93 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
2位 14.52 棚橋 ほのか(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 14.79 泉川 文乃(3) 兵庫医大(兵庫)
4位 15.09 伊藤 真由(2) 関西医大(大阪)
5位 15.39 小野里 栞(2) 高知大(高知)
6位 19.76 大嶋 恵麗乃(4) 愛媛大(愛媛)
 DNS 渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
 DNS 沢田 愛(5) 奈良県立医大(奈良)
決勝 (-0.8)
1位 12.99 三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 13.42 長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 13.43 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
4位 13.48 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
5位 13.54 岡田 花(5) 愛知医大(愛知)
6位 13.55 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
7位 13.82 福久 碧海(2) 京大(京都)
8位 13.83 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
予選 1組 (-1.6)
1位 26.52 三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 27.79 長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 28.54 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
4位 29.25 熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
 27.90 原田 和佳:三重大(三重)
予選 2組 (-1.2)
1位 27.52 水品 綾子(4) 浜松医大(静岡)
2位 27.80 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
3位 27.95 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
4位 29.93 棚橋 ほのか(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 31.77 矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
 DNS 多田 千緒里(3) 奈良県立医大(奈良)
予選 3組 (-1.6)
1位 28.44 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
2位 30.35 平井 友理(4) 愛知医大(愛知)
3位 30.72 小川 日菜子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 31.15 馬瀬 亜由美(5) 三重大(三重)
 DNS 大嶋 恵麗乃(4) 愛媛大(愛媛)
 DNS 西川 愛美(1) 関西医大(大阪)
決勝 (2.1)
1位 26.10 三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 27.15 長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 27.21 柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
4位 27.68 加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
5位 27.98 河内 梨緒(2) 香川大(香川)
6位 29.73 平井 友理(4) 愛知医大(愛知)
 DNS 石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
 DSQ 水品 綾子(4) 浜松医大(静岡)
タイムレース 1組
1位 62.96 荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
2位 83.05 折戸 郁星(4) 高知大(高知)
 DNS 嶋川 沙野子(6) 京都府立医大(京都)
 66.42 黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
タイムレース 2組
1位 61.75 伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 61.97 福久 碧海(2) 京大(京都)
3位 63.15 豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
4位 73.72 木谷 明日香(1) 愛知医大(愛知)
5位 76.79 小山 美南(2) 高知大(高知)
タイムレース 1組
1位 2.27.50 荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
2位 2.36.36 金山 理美(6) 神戸大(兵庫)
3位 2.42.74 香野 さちか(5) 浜松医大(静岡)
4位 3.11.46 浅野 真歩(3) 高知大(高知)
 2.32.90 神垣 里菜:広島大(広島)
 DNS 今釜 晴香(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 服部 七海(3) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 石橋 美南子(4) 川崎医大(岡山)
タイムレース 2組
1位 2.28.69 嶋川 沙野子(6) 京都府立医大(京都)
2位 2.38.86 浜野 真佑(2) 愛媛大(愛媛)
3位 2.45.11 大橋 舞子(2) 浜松医大(静岡)
4位 2.46.52 渡辺 紗衣(2) 名古屋大(愛知)
5位 2.54.22 丸山 晶子(6) 三重大(三重)
6位 3.00.50 亀谷 舞(4) 関西医大(大阪)
7位 3.05.31 中条 莉子(3) 高知大(高知)
 DNS 松井 歩未(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
タイムレース 3組
1位 2.27.63 福久 碧海(2) 京大(京都)
2位 2.29.53 石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
3位 2.29.88 野村 珠優(4) 愛媛大(愛媛)
4位 2.30.09 兼子 心寧(1) 浜松医大(静岡)
5位 2.41.59 北川 萌奈(2) 岡山大(岡山)
6位 2.46.43 高味 陽菜(3) 広島大(兵庫)
7位 3.21.43 隅本 千遥(3) 大阪医科薬科大(大阪)
 DNS 中津 希彩(1) 関西医大(大阪)
 DNS 佐伯 玲実(6) 高知大(高知)
決勝
1位 5.09.31 密井 みやび(3) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 5.21.11 岡 香里(3) 岡山大(岡山)
3位 5.22.07 上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
4位 5.28.42 戸谷 優香(2) 香川大(香川)
5位 5.31.67 河方 尚子(4) 名古屋大(愛知)
6位 5.33.97 塩井 春翔(1) 阪大(兵庫)
7位 5.36.71 石橋 美南子(4) 川崎医大(岡山)
8位 5.41.19 福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
9位 5.51.81 岡本 悠伽(2) 関西医大(大阪)
10位 5.55.41 佐藤 遥香(2) 岡山大(岡山)
11位 6.00.48 中西 なつみ(2) 三重大(三重)
12位 6.07.70 大道 優薫(4) 関西医大(大阪)
13位 6.11.98 松井 陽香(3) 福井大(福井)
14位 6.25.05 勝藤 鈴乃(3) 香川大(香川)
15位 6.42.88 中村 珠世(1) 京大(京都)
16位 6.45.00 柊 朋花(3) 関西医大(大阪)
17位 6.53.78 佐藤 真衣(2) 高知大(高知)
18位 8.03.96 和気 由依(2) 高知大(高知)
 DNS 松井 のぞみ(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
 DNS 佐伯 玲実(6) 高知大(高知)
 DNS 田中 瑞希(4) 京都府立医大(京都)
決勝
1位 11.16.46 密井 みやび(3) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 12.05.54 上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
3位 12.11.11 田辺 美空(2) 関西医大(大阪)
4位 12.19.55 時永 志帆(5) 奈良県立医大(奈良)
5位 13.18.23 小南 羽留花(3) 岡山大(岡山)
6位 14.33.42 束田 亜実(2) 京大(京都)
 DNS 福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
 DNS 高味 陽菜(3) 広島大(兵庫)
 DNS 中西 なつみ(2) 三重大(三重)
 DNS 戸谷 優香(2) 香川大(香川)
決勝 (0.0)
1位 17.15 豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
 DNS 為本 純鈴(3) 広島大(広島)
 DNS 伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
 DNS 佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
タイムレース 1組
1位 53.52香川大(香川)
2位 54.23大阪医科薬科大(大阪)
3位 55.17浜松医大(静岡)
4位 55.56岡山大(岡山)
5位 56.21三重大(三重)
タイムレース 2組
1位 54.76広島大(広島)
2位 54.81京都府立医大(京都)
3位 55.76関西医大(大阪)
4位 56.88高知大(高知)
5位 57.15奈良県立医大(奈良)
決勝
1位 1.50 杉本 美咲(2) 香川大(香川)
2位 1.35 渡辺 爽帆(2) 奈良県立医大(奈良)
3位 1.25 松葉井 陽菜(2) 関西医大(大阪)
 NM 渡辺 美月(2) 愛媛大(愛媛)
決勝
1位 5.12 (1.3) 伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 4.81 (1.9) 松浦 花純(2) 岐阜大(岐阜)
3位 4.81 (1.2) 為本 純鈴(3) 広島大(広島)
4位 4.80 (-0.2) 豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
5位 4.66 (1.2) 門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
6位 4.54 (2.0) 高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
7位 4.48 (1.8) 多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
8位 4.02 (0.8) 渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
9位 4.01 (1.1) 早川 菜緒(1) 大阪医科薬科大(大阪)
10位 3.91 (0.2) 吉本 さやか(3) 香川大(香川)
 DNS 黒須 萌花(1) 高知大(高知)
決勝
1位 9.53 梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
決勝
1位 31.75 梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
2位 22.37 渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
3位 21.75 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
4位 14.92 千喜良 文音(3) 高知大(高知)
決勝
1位 35.14 佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
2位 32.76 梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
3位 27.96 宮下 実羽(2) 奈良県立医大(奈良)
4位 26.42 田添 里穂(4) 岐阜大(岐阜)
5位 25.09 大西 里実(4) 高知大(高知)
6位 24.87 高味 陽菜(3) 広島大(兵庫)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(-0.3) 準決勝 1組
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
1位 10.83(1.3) 準決勝 3組
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
3位 10.84(1.3) 準決勝 3組
        大西 悠太(5) 京大(京都)
4位 10.89(-0.2) 決勝
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
5位 10.93(-0.2) 決勝
        大西 悠太(5) 京大(京都)
6位 10.99(-0.9) 予選 5組
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
7位 11.11(-0.3) 準決勝 1組
        青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
8位 11.12(1.3) 準決勝 3組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
8位 11.12(-0.2) 決勝
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
10位 11.15(-0.3) 準決勝 1組
        戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
11位 11.19(1.7) 準決勝 2組
        合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
12位 11.21(1.7) 準決勝 2組
        笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
13位 11.22(1.3) 準決勝 3組
        児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
13位 11.22(-0.2) 決勝
        青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
15位 11.25(1.7) 準決勝 2組
        中原 銀河(2) 名古屋大(愛知)
16位 11.27(-1.0) 予選 8組
        笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
17位 11.28(-1.8) 予選 1組
        井口 義人(6) 京都府立医大(京都)
18位 11.30(-0.2) 決勝
        戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
19位 11.34(-0.3) 準決勝 1組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
20位 11.36(-0.2) 決勝
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
21位 11.37(-1.8) 予選 1組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
22位 11.38(-1.1) 予選 7組
        大西 悠太(5) 京大(京都)
23位 11.39(-0.2) 決勝
        合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
24位 11.40(-1.0) 予選 8組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
25位 11.42(-1.1) 予選 9組
        戸田 健太(4) 名古屋大(愛知)
25位 11.42(-0.6) 予選 3組
        合田 裕貴(2) 岡山大(岡山)
27位 11.44(-0.3) 準決勝 1組
        辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
27位 11.44(-0.2) 決勝
        笠原 大暉(6) 岐阜大(岐阜)
29位 11.45(-0.9) 予選 5組
        中原 銀河(2) 名古屋大(愛知)
29位 11.45(-1.1) 予選 7組
        青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
29位 11.45(1.7) 準決勝 2組
        桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
32位 11.48(-0.5) 予選 4組
        桜井 康平(6) 三重大(三重)
33位 11.50(-0.3) 準決勝 1組
        岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
34位 11.55(1.3) 準決勝 3組
        斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
35位 11.57(1.3) 準決勝 3組
        永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
36位 11.58(0.0) 予選 6組
        桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
37位 11.64(-0.6) 予選 3組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
37位 11.64(0.0) 予選 6組
        犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
37位 11.64(-1.0) 予選 8組
        辻 翔平(4) 大阪医科薬科大(大阪)
40位 11.67(-0.3) 準決勝 1組
        栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
41位 11.69(-1.1) 予選 9組
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
42位 11.70(-0.9) 予選 5組
        児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
43位 11.74(-1.1) 予選 2組
        斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
44位 11.81(-1.1) 予選 2組
        岡野 宇真(6) 岐阜大(岐阜)
45位 11.85(1.7) 準決勝 2組
        田中 大賀(5) 京都府立医大(京都)
46位 11.87(-0.9) 予選 5組
        永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
47位 11.88(-1.1) 予選 7組
        船渡 悠真(1) 福井大(福井)
48位 11.89(1.7) 準決勝 2組
        安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
49位 11.90(-0.5) 予選 4組
        大洞 栄貴(1) 名古屋大(愛知)
50位 11.94(0.0) 予選 6組
        田中 大賀(5) 京都府立医大(京都)
51位 11.96(-1.1) 予選 2組
        栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
51位 11.96(-1.8) 予選 1組
        安藤 慶祐(3) 高知大(高知)
53位 11.99(-0.6) 予選 3組
        増田 大誠(4) 京都府立医大(京都)
54位 12.00(-1.1) 予選 7組
        丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
54位 12.00(-0.6) 予選 3組
        竹内 洋平(1) 京大(京都)
56位 12.01(-1.1) 予選 9組
        高木 健人(2) 三重大(三重)
57位 12.03(-0.5) 予選 4組
        多田 将史(3) 京大(京都)
57位 12.03(-0.9) 予選 5組
        仲西 巧(2) 京大(京都)
59位 12.17(-1.8) 予選 1組
        岩田 晃典(3) 香川大(香川)
60位 12.20(-1.1) 予選 7組
        広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
61位 12.22(-1.0) 予選 8組
        坂上 輝(2) 三重大(三重)
62位 12.25(-1.1) 予選 9組
        渋谷 幸太朗(1) 京大(京都)
63位 12.29(-1.8) 予選 1組
        岩下 耀平(4) 名古屋大(愛知)
64位 12.30(0.0) 予選 6組
        荒牧 瞭太(3) 兵庫医大(兵庫)
65位 12.33(-1.1) 予選 7組
        趙 秀太(1) 大阪医科薬科大(大阪)
65位 12.33(0.0) 予選 6組
        武村 佑真(2) 香川大(香川)
67位 12.34(-1.1) 予選 2組
        土橋 哉仁:MDPV(大阪)
67位 12.34(-0.6) 予選 3組
        大西 慶(2) 関西医大(大阪)
69位 12.37(-1.1) 予選 2組
        袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
70位 12.45(-0.6) 予選 3組
        水野 亮太:MDPV(大阪)
71位 12.48(-1.1) 予選 9組
        辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
72位 12.52(-1.1) 予選 9組
        千原 拓也:大阪医科薬科大(大阪)
72位 12.52(-1.1) 予選 7組
        松崎 臣吾(3) 岡山大(岡山)
74位 12.58(-0.6) 予選 3組
        三上 卓也(2) 三重大(三重)
75位 12.63(-0.9) 予選 5組
        永井 純平(3) 阪大(大阪)
76位 12.67(-0.5) 予選 4組
        山田 大貴(1) 香川大(香川)
77位 12.68(-1.1) 予選 7組
        杉本 達哉(3) 浜松医大(静岡)
78位 12.69(-1.8) 予選 1組
        西門 舜真(3) 兵庫医大(兵庫)
79位 12.73(0.0) 予選 6組
        前川 駿佑(1) 関西医大(大阪)
80位 12.77(-1.0) 予選 8組
        宮田 悠生(1) 名古屋大(愛知)
81位 12.92(-0.5) 予選 4組
        田中 洸聖(4) 高知大(高知)
82位 13.02(-1.0) 予選 8組
        南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
83位 13.05(-0.6) 予選 3組
        楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
84位 13.07(-0.9) 予選 5組
        藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
85位 13.15(-1.8) 予選 1組
        金沢 謙真(4) 奈良県立医大(奈良)
86位 13.17(-1.8) 予選 1組
        杉谷 武人(3) 京大(京都)
87位 13.25(-1.1) 予選 9組
        小平 浩嵩(1) 愛知医大(愛知)
88位 13.41(-0.5) 予選 4組
        小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
89位 13.50(-0.9) 予選 5組
        和太 優(3) 高知大(高知)
90位 13.53(-0.5) 予選 4組
        高田 大也(1) 関西医大(大阪)
91位 13.84(0.0) 予選 6組
        藤内 克成(1) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 21.94(1.1) 決勝
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
2位 22.14(1.1) 決勝
        青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
3位 22.49(-0.9) 予選 1組
        桜井 康平(6) 三重大(三重)
4位 22.66(1.1) 決勝
        木下 祐一(4) 京大(京都)
5位 22.83(-2.5) 予選 3組
        青木 陸(2) 京都府立医大(京都)
6位 22.88(-1.1) 予選 4組
        木下 祐一(4) 京大(京都)
7位 22.91(-2.5) 予選 3組
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
8位 22.97(-0.9) 予選 1組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
9位 22.98(1.1) 決勝
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
9位 22.98(1.1) 決勝
        田中 和音(6) 京大(京都)
11位 23.00(-1.2) 予選 2組
        迫井 直深(5) 広島大(広島)
12位 23.01(-1.1) 予選 4組
        犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
13位 23.05(-0.5) 予選 5組
        藤沢 健一(6) 愛知医大(愛知)
14位 23.13(-1.2) 予選 2組
        田中 和音(6) 京大(京都)
15位 23.28(-0.9) 予選 1組
        川端 悠暉(3) 京大(京都)
16位 23.64(-0.5) 予選 5組
        佐藤 壮汰(6) 三重大(三重)
17位 23.68(-0.9) 予選 1組
        仲西 巧(2) 京大(京都)
18位 23.87(-1.2) 予選 2組
        永野 貴士(3) 岡山大(岡山)
19位 24.23(-0.9) 予選 1組
        野田 慧(3) 名古屋大(愛知)
20位 24.28(-2.5) 予選 3組
        菅原 祐樹(3) 名古屋大(愛知)
21位 24.56(-2.5) 予選 3組
        竹内 洋平(1) 京大(京都)
22位 24.74(-1.1) 予選 4組
        大西 慶(2) 関西医大(大阪)
23位 24.89(-0.9) 予選 1組
        広瀬 幹(4) 奈良県立医大(奈良)
24位 25.02(-2.5) 予選 3組
        坂上 輝(2) 三重大(三重)
25位 25.03(-0.5) 予選 5組
        島野 礼音(3) 名古屋大(愛知)
26位 25.21(-0.5) 予選 5組
        岩田 晃典(3) 香川大(香川)
27位 25.52(-0.5) 予選 5組
        辰巳 開陸(3) 京都府立医大(京都)
28位 25.68(-2.5) 予選 3組
        松崎 臣吾(3) 岡山大(岡山)
29位 25.74(-2.5) 予選 3組
        北野 涼太(6) 奈良県立医大(奈良)
30位 26.70(-1.2) 予選 2組
        楠本 泰斗(4) 香川大(香川)
31位 27.17(-1.2) 予選 2組
        杉谷 武人(3) 京大(京都)
32位 38.80(1.1) 決勝
        立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 48.48 タイムレース 3組
        川瀬 翔(4) 三重大(三重)
2位 49.97 タイムレース 3組
        木下 祐一(4) 京大(京都)
3位 50.17 タイムレース 3組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
4位 50.20 タイムレース 3組
        海北 遼介(3) 阪大(大阪)
5位 51.18 タイムレース 3組
        児玉 竜哉(5) 三重大(三重)
6位 51.70 タイムレース 1組
        川端 悠暉(3) 京大(京都)
7位 52.30 タイムレース 2組
        坂倉 貫太(M1) 広島大(香川)
8位 52.78 タイムレース 3組
        斎藤 岳(2) 奈良県立医大(奈良)
9位 53.11 タイムレース 2組
        工納 佑介(2) 岡山大(岡山)
10位 53.61 タイムレース 3組
        中田 剣:MDPV(大阪)
11位 53.68 タイムレース 1組
        高木 健人(2) 三重大(三重)
12位 54.14 タイムレース 2組
        丸山 諒(4) 名古屋大(愛知)
13位 55.84 タイムレース 1組
        清水 太門(5) 大阪公立大(大阪)
14位 58.01 タイムレース 1組
        斎藤 優斗(1) 関西医大(大阪)
15位 58.97 タイムレース 1組
        望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 1.57.20 タイムレース 4組
        上野 綾汰(2) 広島大(兵庫)
2位 1.57.49 タイムレース 4組
        内藤 龍仁(5) 浜松医大(静岡)
3位 1.58.40 タイムレース 4組
        小林 航(2) 名古屋大(愛知)
4位 1.58.49 タイムレース 4組
        中村 洸文(3) 京大(京都)
5位 2.01.12 タイムレース 4組
        下見 怜央(6) 愛媛大(愛媛)
6位 2.01.35 タイムレース 4組
        阪本 哲紀:京大(京都)
7位 2.01.74 タイムレース 4組
        高木 晴彦(3) 岡山大(岡山)
8位 2.03.47 タイムレース 3組
        吉田 亘(1) 三重大(三重)
9位 2.05.16 タイムレース 2組
        平本 康将(3) 広島大(広島)
10位 2.07.19 タイムレース 2組
        加納 哲杜(1) 関西医大(大阪)
11位 2.07.25 タイムレース 3組
        西村 宏樹:京大(京都)
12位 2.08.64 タイムレース 2組
        藤井 大夢(4) 京都府立医大(京都)
13位 2.09.47 タイムレース 1組
        赤堀 大樹(2) 関西医大(大阪)
14位 2.10.67 タイムレース 3組
        千住 翔太朗(1) 愛媛大(愛媛)
15位 2.10.98 タイムレース 3組
        林 孝信(1) 京大(京都)
16位 2.12.26 タイムレース 2組
        中山 晴喜(3) 福井大(福井)
17位 2.13.75 タイムレース 1組
        村上 昌暉(3) 兵庫医大(兵庫)
18位 2.15.72 タイムレース 1組
        飯田 啓太(2) 関西医大(大阪)
19位 2.19.36 タイムレース 3組
        田村 睦樹(3) 高知大(高知)
20位 2.19.70 タイムレース 2組
        望月 理博(3) 愛媛大(愛媛)
21位 2.23.67 タイムレース 1組
        栗栖 寂陽(3) 兵庫医大(兵庫)
22位 2.29.08 タイムレース 1組
        飯田 健一(3) 三重大(三重)
23位 2.29.45 タイムレース 1組
        嶋田 鉄男(4) 関西医大(大阪)
24位 2.58.84 タイムレース 2組
        浅本 慶千(3) 香川大(香川)
ランキング
1位 4.05.34 タイムレース 3組
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 4.08.58 タイムレース 3組
        吉田 亘(1) 三重大(三重)
3位 4.09.35 タイムレース 3組
        佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
4位 4.09.48 タイムレース 3組
        宮下 裕策(4) 京大(京都)
5位 4.12.87 タイムレース 3組
        小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
6位 4.13.12 タイムレース 3組
        下見 怜央(6) 愛媛大(愛媛)
7位 4.13.31 タイムレース 3組
        大野 雄河(5) 愛媛大(愛媛)
8位 4.14.99 タイムレース 3組
        奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
9位 4.16.49 タイムレース 3組
        新島 辰弥(4) 高知大(高知)
10位 4.19.18 タイムレース 3組
        織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
11位 4.19.22 タイムレース 2組
        馬渕 健彰(2) 奈良県立医大(奈良)
12位 4.21.24 タイムレース 3組
        榊原 裕人(4) 愛媛大(愛媛)
13位 4.24.11 タイムレース 3組
        横井 康平(1) 名古屋大(愛知)
14位 4.24.15 タイムレース 1組
        紺野 佑介(5) 京都府立医科大(奈良)
15位 4.29.00 タイムレース 3組
        宮崎 亘(5) 広島大(広島)
16位 4.30.39 タイムレース 2組
        増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
17位 4.31.19 タイムレース 3組
        中村 洸文(3) 京大(京都)
18位 4.31.94 タイムレース 2組
        平本 康将(3) 広島大(広島)
19位 4.35.76 タイムレース 1組
        川原 卓也(2) 愛媛大(愛媛)
20位 4.35.77 タイムレース 1組
        栗栖 寂陽(3) 兵庫医大(兵庫)
21位 4.37.94 タイムレース 2組
        高橋 宙矢(5) 京大(京都)
22位 4.40.64 タイムレース 2組
        井上 遥平(2) 岡山大(岡山)
23位 4.41.28 タイムレース 2組
        北堀 悠介(6) 京大(京都)
24位 4.42.01 タイムレース 3組
        首藤 太志:MDPV(大阪)
25位 4.44.11 タイムレース 2組
        星野 哲宏(6) 名古屋大(愛知)
26位 4.45.18 タイムレース 2組
        蟹江 仁輝(1) 愛知医大(愛知)
27位 4.45.58 タイムレース 2組
        湯山 貴史(4) 名古屋大(愛知)
28位 4.46.88 タイムレース 2組
        岡 尚希(2) 香川大(香川)
29位 4.47.52 タイムレース 1組
        重村 幸鷹(2) 関西医大(大阪)
30位 4.47.60 タイムレース 2組
        成田 将毅(1) 愛知医大(愛知)
31位 4.48.37 タイムレース 2組
        近藤 克哉(2) 三重大(三重)
32位 4.56.71 タイムレース 1組
        成本 一心(1) 名古屋大(愛知)
33位 4.57.11 タイムレース 1組
        坂井 涼(1) 福井大(福井)
34位 5.02.41 タイムレース 1組
        坂本 廉太郎(1) 香川大(香川)
35位 5.05.62 タイムレース 1組
        中野 正隆(2) 大阪医科薬科大(大阪)
36位 5.08.63 タイムレース 1組
        小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
37位 5.10.98 タイムレース 1組
        梶 智貴(3) 福井大(福井)
38位 5.12.46 タイムレース 1組
        久保 慎太朗(2) 大阪医科薬科大(大阪)
39位 5.14.87 タイムレース 1組
        小倉 拓(3) 三重大(三重)
40位 5.15.22 タイムレース 1組
        加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
41位 5.15.94 タイムレース 2組
        幸前 達哉(4) 愛知医大(愛知)
42位 5.19.33 タイムレース 2組
        中条 晴貴(2) 高知大(高知)
43位 5.21.19 タイムレース 1組
        八坂 能郎(5) 奈良県立医大(奈良)
44位 5.29.02 タイムレース 1組
        関口 雄介(2) 京大(京都)
45位 5.44.69 タイムレース 2組
        太田 貴士(2) 京大(京都)
46位 5.47.14 タイムレース 2組
        片岡 真也(1) 浜松医大(静岡)
ランキング
1位 16.16.58 決勝
        岩崎 亮太(3) 岡山大(岡山)
2位 16.23.26 決勝
        佐藤 俊介(6) 三重大(三重)
3位 16.33.68 決勝
        福島 宥平(5) 京大(京都)
4位 16.38.37 決勝
        小田 颯河(5) 奈良県立医大(奈良)
5位 16.43.82 決勝
        加藤 遼(5) 京都府立医大(京都)
6位 17.00.98 決勝
        武内 亮介:広島大(愛知)
7位 17.09.28 決勝
        新島 辰弥(4) 高知大(高知)
8位 17.15.24 決勝
        紺野 佑介(5) 京都府立医科大(奈良)
9位 17.39.82 決勝
        山本 雄介(4) 浜松医大(静岡)
10位 17.45.21 決勝
        大沢 弘暉(4) 京都府立医大(京都)
11位 17.46.00 決勝
        添田 昴(2) 高知大(高知)
12位 17.49.44 決勝
        山辻 隼(3) 岡山大(岡山)
13位 17.49.72 決勝
        朝井 啓斗(3) 奈良県立医大(奈良)
14位 18.07.05 決勝
        増野 健太郎(2) 岡山大(岡山)
15位 18.22.73 決勝
        奥垣 智仁(3) 広島大(兵庫)
16位 18.48.96 決勝
        日置 賢吾(4) 大阪公立大(大阪)
17位 18.55.02 決勝
        奥川 暁矢(4) 関西医大(大阪)
18位 19.05.63 決勝
        仲宗根 遼太郎(3) 大阪医科薬科大(大阪)
ランキング
1位 15.41(-0.9) 決勝
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
2位 16.27(-0.9) 決勝
        栗林 健一(6) 京都府立医大(京都)
3位 16.77(-0.9) 決勝
        山田 修大(2) 三重大(三重)
ランキング
1位 57.53 決勝
        犬塚 崚介(3) 三重大(三重)
2位 58.76 決勝
        仲西 巧(2) 京大(京都)
3位 62.68 決勝
        小川 翔英(2) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 41.79 タイムレース 2組
       三重大(三重)
2位 42.89 タイムレース 2組
       京都府立医大(京都)
3位 42.96 タイムレース 1組
       おいでやす辻大(大阪)
4位 43.03 タイムレース 2組
       名古屋大(愛知)
5位 43.13 タイムレース 1組
       岐阜大(岐阜)
6位 44.24 タイムレース 2組
       京大(京都)
7位 45.19 タイムレース 1組
       香川大(香川)
8位 45.98 タイムレース 2組
       MDPV(滋賀)
9位 47.37 タイムレース 1組
       関西医大(大阪)
ランキング
1位 3.25.37 タイムレース 2組
       三重大(三重)
2位 3.25.89 タイムレース 2組
       名古屋大(愛知)
3位 3.26.36 タイムレース 1組
       京大(京都)
4位 3.26.61 タイムレース 2組
       広島大(広島)
5位 3.32.78 タイムレース 1組
       岡山大(岡山)
6位 3.37.98 タイムレース 1組
       MDPV(滋賀)
7位 3.39.63 タイムレース 2組
       関西医大(大阪)
8位 3.50.52 タイムレース 1組
       京都府立医大(京都)
9位 3.54.90 タイムレース 1組
       愛知医大(愛知)
10位 4.21.51 タイムレース 2組
       香川大(香川)
ランキング
1位 1.85 決勝
        山田 修大(2) 三重大(三重)
2位 1.70 決勝
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
3位 1.65 決勝
        袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
4位 1.55 決勝
        和田 寛大(4) 関西医大(京都)
4位 1.55 決勝
        乾 弘樹(5) 三重大(三重)
6位 1.50 決勝
        南山 大於起(3) 京都府立医大(京都)
ランキング
1位 7.06(2.1) 決勝
        大西 悠太(5) 京大(京都)
2位 6.87(1.0) 決勝
        井手 浩貴(3) 広島大(広島)
3位 6.76(2.3) 決勝
        緒方 颯(4) 名古屋大(愛知)
4位 6.33(1.1) 決勝
        上田 成杜(3) 兵庫医大(兵庫)
5位 6.18(2.5) 決勝
        多田 将史(3) 京大(京都)
5位 6.18(1.3) 決勝
        角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
7位 6.16(1.4) 決勝
        桜井 綜平(3) 阪大(大阪)
8位 6.12(1.7) 決勝
        吉村 要(1) 大阪医科薬科大(大阪)
9位 5.96(1.6) 決勝
        和田 寛大(4) 関西医大(京都)
10位 5.82(1.3) 決勝
        田村 徹(4) 浜松医大(静岡)
11位 5.74(1.1) 決勝
        土橋 哉仁:MDPV(大阪)
12位 5.60(0.7) 決勝
        根崎 悠正(1) 浜松医大(静岡)
13位 5.32(1.4) 決勝
        永井 純平(3) 阪大(大阪)
14位 5.16(1.2) 決勝
        西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
15位 4.94(1.5) 決勝
        月東 京佑(1) 名古屋大(愛知)
ランキング
1位 13.99(-1.3) 決勝
        中村 仁(4) 香川大(香川)
2位 13.92(0.0) 決勝
        角本 拓也(5) 大阪公立大(大阪)
3位 13.79(-0.9) 決勝
        広川 皓一(M1) 京大(京都)
4位 13.61(2.4) 決勝
        大西 悠太(5) 京大(京都)
5位 12.06(-0.1) 決勝
        木下 祐一(4) 京大(京都)
6位 11.54(-0.7) 決勝
        西尾 亘(2) 京都府立医大(京都)
ランキング
1位 12.24 決勝
        三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
2位 6.01 決勝
        石井 崇晶(3) 香川大(香川)
ランキング
1位 33.65 決勝
        三浦 啓義(6) 大阪公立大(大阪)
2位 24.35 決勝
        加藤 大暉(3) 名古屋大(愛知)
3位 14.07 決勝
        土田 佑樹(1) 高知大(高知)
ランキング
1位 54.72 決勝
        永井 純平(3) 阪大(大阪)
2位 52.66 決勝
        葛原 大聖(3) 三重大(三重)
3位 47.53 決勝
        藤本 修平(4) 愛知医大(愛知)
4位 46.44 決勝
        吉村 要(1) 大阪医科薬科大(大阪)
5位 45.78 決勝
        藤田 雄大(2) 愛媛大(愛媛)
6位 43.89 決勝
        中田 剣:MDPV(大阪)
7位 38.44 決勝
        袴田 幸侑(3) 三重大(三重)
8位 38.09 決勝
        山下 祐樹(1) 高知大(高知)
9位 34.64 決勝
        村山 遼(3) 福井大(福井)
10位 30.81 決勝
        武井 聖空(2) 愛媛大(愛媛)
11位 30.59 決勝
        和田 寛大(4) 関西医大(京都)
12位 28.77 決勝
        千田 晃敬(2) 愛知医大(愛知)
13位 24.13 決勝
        小島 和矩(2) 京都府立医大(京都)
14位 23.67 決勝
        竹村 恒輝(1) 愛知医大(愛知)
15位 22.34 決勝
        今別府 新(2) 愛媛大(愛媛)
16位 19.15 決勝
        土田 佑樹(1) 高知大(高知)
ランキング
1位 12.99(-0.8) 決勝
        三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 13.03(-1.4) 予選 3組
        三好 紗椰(3) 京大(京都)
3位 13.42(-0.8) 決勝
        長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
3位 13.42(-0.5) 予選 1組
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
5位 13.43(-0.8) 決勝
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
6位 13.48(-0.8) 決勝
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
6位 13.48(-0.5) 予選 1組
        原田 和佳:三重大(三重)
8位 13.49(-0.5) 予選 1組
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
9位 13.54(-0.8) 決勝
        岡田 花(5) 愛知医大(愛知)
10位 13.55(-0.8) 決勝
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
11位 13.58(-0.8) 予選 2組
        長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
12位 13.79(-0.8) 予選 2組
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
13位 13.82(-0.8) 決勝
        福久 碧海(2) 京大(京都)
13位 13.82(-0.8) 予選 2組
        福久 碧海(2) 京大(京都)
15位 13.83(-0.8) 決勝
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
15位 13.83(-0.9) 予選 5組
        岡田 花(5) 愛知医大(愛知)
17位 13.93(-0.7) 予選 6組
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
18位 14.30(-2.1) 予選 4組
        多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
19位 14.34(-0.9) 予選 5組
        為本 純鈴(3) 広島大(広島)
20位 14.36(-0.8) 予選 2組
        田中 妙(2) 福井大(福井)
21位 14.43(-1.4) 予選 3組
        米田 江里奈(5) 奈良県立医大(奈良)
22位 14.52(-0.7) 予選 6組
        棚橋 ほのか(1) 大阪医科薬科大(大阪)
23位 14.66(-2.1) 予選 4組
        門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
24位 14.72(-0.9) 予選 5組
        多田 千緒里(3) 奈良県立医大(奈良)
25位 14.76(-1.4) 予選 3組
        若杉 奈津子(3) 京都府立医大(京都)
26位 14.79(-0.7) 予選 6組
        泉川 文乃(3) 兵庫医大(兵庫)
27位 14.85(-0.8) 予選 2組
        広瀬 真実(2) 高知大(高知)
28位 14.87(-1.4) 予選 3組
        小川 日菜子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
29位 14.92(-0.5) 予選 1組
        佐々木 ひかり(4) 関西医大(大阪)
30位 15.02(-0.5) 予選 1組
        池田 ひな(1) 大阪医科薬科大(大阪)
31位 15.03(-0.9) 予選 5組
        早川 菜緒(1) 大阪医科薬科大(大阪)
32位 15.09(-0.7) 予選 6組
        伊藤 真由(2) 関西医大(大阪)
33位 15.13(-0.8) 予選 2組
        森下 陽香(3) 香川大(香川)
34位 15.14(-0.9) 予選 5組
        馬瀬 亜由美(5) 三重大(三重)
35位 15.27(-0.9) 予選 5組
        兼子 真維(2) 高知大(高知)
36位 15.29(-2.1) 予選 4組
        高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
37位 15.38(-0.9) 予選 5組
        西藤 舞衣(2) 兵庫医大(兵庫)
38位 15.39(-0.7) 予選 6組
        小野里 栞(2) 高知大(高知)
39位 15.41(-0.8) 予選 2組
        磯貝 咲妃音(3) 京都府立医大(京都)
40位 15.43(-2.1) 予選 4組
        山口 紗季(1) 関西医大(大阪)
41位 15.51(-1.4) 予選 3組
        留守 悠(4) 関西医大(大阪)
42位 15.54(-0.5) 予選 1組
        矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
43位 15.62(-2.1) 予選 4組
        福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
44位 15.74(-2.1) 予選 4組
        吉本 さやか(3) 香川大(香川)
45位 15.95(-2.1) 予選 4組
        中村 雛子(3) 兵庫医大(兵庫)
46位 16.52(-1.4) 予選 3組
        渡辺 美月(2) 愛媛大(愛媛)
47位 16.56(-1.4) 予選 3組
        有村 泉(3) 香川大(香川)
48位 16.96(-0.8) 予選 2組
        桑原 藍(3) 関西医大(大阪)
49位 17.02(-0.9) 予選 5組
        中尾 成菜(2) 関西医大(大阪)
50位 19.76(-0.7) 予選 6組
        大嶋 恵麗乃(4) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 26.10(2.1) 決勝
        三好 紗椰(3) 京大(京都)
2位 26.52(-1.6) 予選 1組
        三好 紗椰(3) 京大(京都)
3位 27.15(2.1) 決勝
        長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
4位 27.21(2.1) 決勝
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
5位 27.52(-1.2) 予選 2組
        水品 綾子(4) 浜松医大(静岡)
6位 27.68(2.1) 決勝
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
7位 27.79(-1.6) 予選 1組
        長瀬 桃里(1) 大阪医科薬科大(大阪)
8位 27.80(-1.2) 予選 2組
        柴田 麗華(4) 京都府立医大(京都)
9位 27.90(-1.6) 予選 1組
        原田 和佳:三重大(三重)
10位 27.95(-1.2) 予選 2組
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
11位 27.98(2.1) 決勝
        河内 梨緒(2) 香川大(香川)
12位 28.44(-1.6) 予選 3組
        加藤 優衣子(2) 岡山大(岡山)
13位 28.54(-1.6) 予選 1組
        石榑 萌百(2) 名古屋大(愛知)
14位 29.25(-1.6) 予選 1組
        熊田 有紀子(3) 香川大(香川)
15位 29.73(2.1) 決勝
        平井 友理(4) 愛知医大(愛知)
16位 29.93(-1.2) 予選 2組
        棚橋 ほのか(1) 大阪医科薬科大(大阪)
17位 30.35(-1.6) 予選 3組
        平井 友理(4) 愛知医大(愛知)
18位 30.72(-1.6) 予選 3組
        小川 日菜子(1) 大阪医科薬科大(大阪)
19位 31.15(-1.6) 予選 3組
        馬瀬 亜由美(5) 三重大(三重)
20位 31.77(-1.2) 予選 2組
        矢野 真莉奈(3) 愛媛大(愛媛)
ランキング
1位 61.75 タイムレース 2組
        伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 61.97 タイムレース 2組
        福久 碧海(2) 京大(京都)
3位 62.96 タイムレース 1組
        荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
4位 63.15 タイムレース 2組
        豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
5位 66.42 タイムレース 1組
        黒田 彩世(M2) 広島大(広島)
6位 73.72 タイムレース 2組
        木谷 明日香(1) 愛知医大(愛知)
7位 76.79 タイムレース 2組
        小山 美南(2) 高知大(高知)
8位 83.05 タイムレース 1組
        折戸 郁星(4) 高知大(高知)
ランキング
1位 2.27.50 タイムレース 1組
        荻野 柚月(1) 関西医大(大阪)
2位 2.27.63 タイムレース 3組
        福久 碧海(2) 京大(京都)
3位 2.28.69 タイムレース 2組
        嶋川 沙野子(6) 京都府立医大(京都)
4位 2.29.53 タイムレース 3組
        石榑 奈々(4) 名古屋大(愛知)
5位 2.29.88 タイムレース 3組
        野村 珠優(4) 愛媛大(愛媛)
6位 2.30.09 タイムレース 3組
        兼子 心寧(1) 浜松医大(静岡)
7位 2.32.90 タイムレース 1組
        神垣 里菜:広島大(広島)
8位 2.36.36 タイムレース 1組
        金山 理美(6) 神戸大(兵庫)
9位 2.38.86 タイムレース 2組
        浜野 真佑(2) 愛媛大(愛媛)
10位 2.41.59 タイムレース 3組
        北川 萌奈(2) 岡山大(岡山)
11位 2.42.74 タイムレース 1組
        香野 さちか(5) 浜松医大(静岡)
12位 2.45.11 タイムレース 2組
        大橋 舞子(2) 浜松医大(静岡)
13位 2.46.43 タイムレース 3組
        高味 陽菜(3) 広島大(兵庫)
14位 2.46.52 タイムレース 2組
        渡辺 紗衣(2) 名古屋大(愛知)
15位 2.54.22 タイムレース 2組
        丸山 晶子(6) 三重大(三重)
16位 3.00.50 タイムレース 2組
        亀谷 舞(4) 関西医大(大阪)
17位 3.05.31 タイムレース 2組
        中条 莉子(3) 高知大(高知)
18位 3.11.46 タイムレース 1組
        浅野 真歩(3) 高知大(高知)
19位 3.21.43 タイムレース 3組
        隅本 千遥(3) 大阪医科薬科大(大阪)
ランキング
1位 5.09.31 決勝
        密井 みやび(3) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 5.21.11 決勝
        岡 香里(3) 岡山大(岡山)
3位 5.22.07 決勝
        上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
4位 5.28.42 決勝
        戸谷 優香(2) 香川大(香川)
5位 5.31.67 決勝
        河方 尚子(4) 名古屋大(愛知)
6位 5.33.97 決勝
        塩井 春翔(1) 阪大(兵庫)
7位 5.36.71 決勝
        石橋 美南子(4) 川崎医大(岡山)
8位 5.41.19 決勝
        福岡 七海(6) 京都府立医大(京都)
9位 5.51.81 決勝
        岡本 悠伽(2) 関西医大(大阪)
10位 5.55.41 決勝
        佐藤 遥香(2) 岡山大(岡山)
11位 6.00.48 決勝
        中西 なつみ(2) 三重大(三重)
12位 6.07.70 決勝
        大道 優薫(4) 関西医大(大阪)
13位 6.11.98 決勝
        松井 陽香(3) 福井大(福井)
14位 6.25.05 決勝
        勝藤 鈴乃(3) 香川大(香川)
15位 6.42.88 決勝
        中村 珠世(1) 京大(京都)
16位 6.45.00 決勝
        柊 朋花(3) 関西医大(大阪)
17位 6.53.78 決勝
        佐藤 真衣(2) 高知大(高知)
18位 8.03.96 決勝
        和気 由依(2) 高知大(高知)
ランキング
1位 11.16.46 決勝
        密井 みやび(3) 大阪医科薬科大(大阪)
2位 12.05.54 決勝
        上田 有希(4) 京都府立医大(京都)
3位 12.11.11 決勝
        田辺 美空(2) 関西医大(大阪)
4位 12.19.55 決勝
        時永 志帆(5) 奈良県立医大(奈良)
5位 13.18.23 決勝
        小南 羽留花(3) 岡山大(岡山)
6位 14.33.42 決勝
        束田 亜実(2) 京大(京都)
ランキング
1位 17.15(0.0) 決勝
        豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
ランキング
1位 53.52 タイムレース 1組
       香川大(香川)
2位 54.23 タイムレース 1組
       大阪医科薬科大(大阪)
3位 54.76 タイムレース 2組
       広島大(広島)
4位 54.81 タイムレース 2組
       京都府立医大(京都)
5位 55.17 タイムレース 1組
       浜松医大(静岡)
6位 55.56 タイムレース 1組
       岡山大(岡山)
7位 55.76 タイムレース 2組
       関西医大(大阪)
8位 56.21 タイムレース 1組
       三重大(三重)
9位 56.88 タイムレース 2組
       高知大(高知)
10位 57.15 タイムレース 2組
       奈良県立医大(奈良)
ランキング
1位 1.50 決勝
        杉本 美咲(2) 香川大(香川)
2位 1.35 決勝
        渡辺 爽帆(2) 奈良県立医大(奈良)
3位 1.25 決勝
        松葉井 陽菜(2) 関西医大(大阪)
ランキング
1位 5.12(1.3) 決勝
        伊藤 花宝(3) 三重大(三重)
2位 4.81(1.9) 決勝
        松浦 花純(2) 岐阜大(岐阜)
2位 4.81(1.2) 決勝
        為本 純鈴(3) 広島大(広島)
4位 4.80(-0.2) 決勝
        豊嶋 彩花(3) 広島大(新潟)
5位 4.66(1.2) 決勝
        門田 はるか(2) 愛媛大(愛媛)
6位 4.54(2.0) 決勝
        高井 知沙(3) 阪大(兵庫)
7位 4.48(1.8) 決勝
        多胡 遥香(2) 岡山大(岡山)
8位 4.02(0.8) 決勝
        渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
9位 4.01(1.1) 決勝
        早川 菜緒(1) 大阪医科薬科大(大阪)
10位 3.91(0.2) 決勝
        吉本 さやか(3) 香川大(香川)
ランキング
1位 9.53 決勝
        梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
ランキング
1位 31.75 決勝
        梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
2位 22.37 決勝
        渡辺 美沙希(2) 関西医大(大阪)
3位 21.75 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
4位 14.92 決勝
        千喜良 文音(3) 高知大(高知)
ランキング
1位 35.14 決勝
        佐々木 星奈(1) 広島大(広島)
2位 32.76 決勝
        梶 まりあ(1) 浜松医大(静岡)
3位 27.96 決勝
        宮下 実羽(2) 奈良県立医大(奈良)
4位 26.42 決勝
        田添 里穂(4) 岐阜大(岐阜)
5位 25.09 決勝
        大西 里実(4) 高知大(高知)
6位 24.87 決勝
        高味 陽菜(3) 広島大(兵庫)

コメント

タイトルとURLをコピーしました