大阪府豊中市8月陸協陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府豊中市8月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府豊中市8月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年8月09日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.53 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.54 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
3位 11.60 梅門 祐太(3) 豊中十四中
4位 11.61 吉井 海紘(3) 豊中三中
5位 11.88 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
6位 12.80 太田 樹(3) 池田北豊島中
 DNS 石橋 昂典(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 山田 遥平(3) 豊中三中
予選 2組 (0.0)
1位 11.52 門脇 琉斗(3) 箕面五中
2位 11.69 池田 充樹(3) 大阪梅南中
3位 11.88 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
4位 12.00 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
5位 12.09 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
 DSQ 井原 琉翔(1) 箕面五中
 DNS 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 浜崎 誠大(3) 豊中三中
予選 3組 (-0.4)
1位 11.94 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 11.96 桑原 佳風(3) 吹田一中
3位 12.16 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
4位 12.23 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
5位 12.41 片山 大翔(2) 池田北豊島中
6位 12.43 前田 一星(3) 大阪玉出中
 DNS 小牧 広武(2) 大阪西淀中
 DNS 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
予選 4組 (-0.9)
1位 11.98 松下 純(3) 大阪梅香中
2位 12.17 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
3位 12.20 堤 正翔(2) 大阪三国中
4位 12.22 横山 慶典(3) 吹田一中
5位 12.33 北村 州(3) 大阪梅香中
6位 12.46 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 佐坂 陽葵(3) 大阪新東淀中
 DNS 松本 侑大(3) 豊中十四中
予選 5組 (-0.8)
1位 11.96 大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 11.96 山崎 颯(3) 箕面一中
3位 12.23 崎山 祐一(3) 吹田一中
4位 12.45 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
5位 12.48 西村 駿(2) 豊中十五中
6位 12.48 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
7位 12.62 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
予選 6組 (1.5)
1位 12.01 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
2位 12.20 村上 正宗(2) 吹田一中
3位 12.24 多田 晴太(2) 豊中四中
4位 12.29 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
5位 12.37 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
6位 12.41 小北 空(3) 大阪梅南中
 DNS 中井 大我(2) 堺月州中
 DNS 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
予選 7組 (-0.2)
1位 12.28 逸見 蓮夏(3) 大阪梅香中
2位 12.41 長間 雷(3) 大阪梅香中
3位 12.44 北島 一翔(2) 箕面一中
4位 12.46 高橋 諒(3) 大阪梅香中
5位 12.64 市川 亮太(2) 大阪堀江中
6位 12.66 鳥飼 真生(3) 箕面二中
7位 12.77 中岡 碧人(3) 箕面一中
8位 12.89 稲葉 健心(3) 大阪東三国中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.18 江見 知樹(3) 大阪今津中
2位 12.37 村上 弘大(3) 豊中十六中
3位 12.43 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
4位 12.56 永沢 孝志(3) 吹田一中
5位 12.59 リード 大陸(3) 豊中十六中
6位 12.71 中島 大喜(2) 箕面五中
 DNS 田中 聡馬(2) 大阪今津中
 DNS 伊藤 颯一郎(3) 箕面三中
予選 9組 (-0.4)
1位 12.52 久米 温大(3) 大阪東三国中
2位 12.57 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
3位 12.58 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
4位 12.58 青本 日向真(2) 高槻一中
5位 12.61 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
6位 12.81 稲川 勇人(3) 箕面五中
7位 12.95 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
 DNS 伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
予選 10組 (-1.6)
1位 12.17 中野 奏(3) 豊中十六中
2位 12.50 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
3位 12.59 岸 颯汰(2) 池田中
4位 12.73 福田 風騎(2) 箕面二中
5位 12.87 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
6位 12.91 下川 真之介(2) 豊中十七中
7位 12.94 森本 陽斗(2) 堺深井中
 DNS 後藤 綜之介(3) 守口庭窪中
予選 11組 (0.6)
1位 12.39 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
2位 12.63 富永 修介(2) 豊中十一中
3位 12.63 栗原 壮佑(2) 箕面五中
4位 12.65 裏住 迅(2) 堺上野芝中
5位 12.67 森 力丸(3) 大阪新北野中
6位 12.69 隅谷 優平(2) 大阪三国中
 DNS 中越 昊(2) 大阪井高野中
 DNS 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
予選 12組 (-0.5)
1位 12.51 阪口 直也(2) 池田北豊島中
2位 12.69 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
3位 12.81 古川 聖生(2) 大阪西淀中
4位 12.82 岩本 航(2) 和泉南池田中
5位 13.06 春野 莉音(1) 豊中三中
 DNS 岡崎 海斗(2) 八阪中
 DSQ 土風 仁(2) 堺深井中
 DNS 森井 爽太(3) 大阪三国中
予選 13組 (-0.5)
1位 12.60 山本 蒼(3) 大阪三国中
2位 12.79 井口 誉(2) 豊中七中
3位 12.88 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
4位 12.98 金武 恭矢(2) 大阪十三中
5位 13.04 押切 蒼真(3) 堺野田中
6位 13.20 平田 千紘(1) 大阪東三国中
7位 13.22 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
8位 13.46 逸見 春葉(1) 大阪梅香中
予選 14組 (-1.1)
1位 12.58 内田 雄太(3) 大阪堀江中
2位 12.79 船木 晴斗(2) 豊中四中
3位 12.99 菅 正英(1) 大阪新北野中
4位 13.04 三松 建太(3) 八阪中
5位 13.04 山田 翔大(3) 豊中三中
6位 13.05 石塚 龍二朗(2) 守口庭窪中
7位 13.28 山本 昇太(2) 八阪中
 DNS 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
予選 15組 (-1.0)
1位 12.82 有川 諒(2) 豊中十一中
2位 12.95 金高 宥人(2) 豊中四中
3位 13.00 竹中 颯(2) 豊中十五中
4位 13.25 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
5位 13.26 細江 岳義(3) 豊中十七中
6位 13.53 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
7位 13.57 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
予選 16組 (-0.8)
1位 12.92 竹尾 優作(2) 箕面三中
2位 13.04 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.07 手嶋 友基(2) 大阪三国中
4位 13.11 大北 蒼士(3) 箕面五中
5位 13.14 佐々木 義郎(2) 豊中三中
6位 13.14 山田 兼新(2) 八阪中
7位 13.21 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
 DNS 桜井 智基(2) 豊中十一中
予選 17組 (-0.8)
1位 13.00 古川 大翔(2) 豊中四中
2位 13.04 中堂 瑞生(2) 大阪新東淀中
3位 13.27 山下 莉生(2) 豊中十六中
4位 13.42 春本 琢巳(3) 豊中十六中
5位 13.42 佐藤 順(1) 大阪十三中
6位 13.53 藤本 凱夷(3) 高槻一中
7位 13.56 並木 伽月(2) 吹田一中
8位 14.19 ジョーンズ 魁人(3) 箕面二中
予選 18組 (-1.5)
1位 13.01 八木 聖賢(2) 箕面一中
2位 13.14 小林 凱翔(1) 豊中十六中
3位 13.31 永井 大護(2) 池田中
4位 13.33 久保田 鉄平(3) 豊中十六中
5位 13.49 吉見 直也(2) 大阪三国中
6位 13.57 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.63 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
 DNS 久米 隆平(3) 豊中十六中
予選 19組 (-0.7)
1位 12.69 倉橋 颯汰(3) 箕面三中
2位 13.04 柿木原 向葵(2) 大阪堀江中
3位 13.06 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
4位 13.31 岸田 樹(1) 堺月州中
5位 13.34 久保田 悠生(2) 豊中十一中
6位 13.44 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
7位 13.58 樋口 優希(1) 大阪井高野中
8位 13.80 井手上 蒼空(2) 豊中四中
予選 20組 (-0.6)
1位 13.24 工藤 迅(2) 箕面一中
2位 13.36 永野 泰成(1) 堺上野芝中
3位 13.36 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
4位 13.38 大林 孝太朗(2) 吹田一中
5位 13.63 土井 克起(2) 和泉石尾中
6位 13.68 中村 賢(2) 池田中
7位 13.70 田中 勘太(3) 八阪中
8位 13.84 仲谷 大輝(1) 堺月州中
予選 21組 (-0.7)
1位 13.30 原 藍斗(2) 庄内さくら中
2位 13.37 森 祥太朗(3) 箕面三中
3位 13.40 足立 湊(1) 大阪梅香中
4位 13.56 中村 唯人(2) 箕面一中
5位 13.70 多田 壮汰(1) 堺深井中
6位 13.97 塩月 誠二郎(3) 吹田一中
 DNS 沢 陽生(3) 守口庭窪中
 DNS 稲家 漣(1) 大阪堀江中
予選 22組 (-0.9)
1位 13.27 坂東 甫章(2) 大阪井高野中
2位 13.28 井口 颯(1) 八阪中
3位 13.34 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
4位 13.41 向 亮篤(3) 守口庭窪中
5位 13.54 泉脇 光翔(2) 豊中十五中
6位 13.60 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
7位 14.20 高森 啓和(2) 大阪十三中
 DNS 藤尾 漣(2) 豊中四中
予選 23組 (-0.4)
1位 13.41 小野 雅人(2) 豊中四中
2位 13.49 中田 瞬(1) 和泉石尾中
3位 13.65 羽根 颯汰(1) 豊中十五中
4位 13.66 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
5位 14.05 小野下 蓮人(1) 豊中三中
6位 14.41 北村 直也(1) 豊中一中
7位 14.50 吉川 良太(1) 和泉石尾中
 DNS 畠中 俊介(2) 豊中十一中
予選 24組 (-0.8)
1位 13.46 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
2位 13.46 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
3位 13.47 辰巳 晃生(1) 箕面三中
4位 13.62 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.63 本間 大智(2) 豊中十一中
6位 13.67 戸田 遥馬(2) 豊中四中
7位 13.84 梛木 春孝(2) 吹田一中
8位 14.04 上田 悠晴(1) 豊中一中
予選 25組 (-0.8)
1位 13.15 児玉 陵(2) 大阪井高野中
2位 13.72 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
3位 13.74 梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
4位 13.87 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
5位 14.12 中西 琉聖(1) 豊中三中
6位 14.60 早川 大翔(1) 大阪三国中
 DNS 中西 陸(1) 豊中三中
 DNS 山口 陽路(3) 豊中十六中
予選 26組 (-1.1)
1位 13.60 穴吹 獅子丸(1) 八阪中
2位 13.71 村上 優大(3) 豊中十六中
3位 13.80 東 凌伍(1) 堺深井中
4位 13.92 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
5位 13.93 松本 空之輔(1) 八阪中
6位 13.94 横江 悠真(1) 豊中十七中
7位 14.00 松島 生(2) 箕面一中
8位 14.17 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
予選 27組 (0.3)
1位 13.71 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
2位 13.96 堀本 駿(2) 箕面二中
3位 14.02 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.16 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
5位 14.16 井上 幸人(2) 豊中七中
6位 14.43 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
7位 15.08 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
 DNS 津守 己登(2) 八阪中
予選 28組 (1.3)
1位 12.78 高土 碧(2) 豊中一中
2位 13.40 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
3位 13.50 橘 海斗(2) 大阪三国中
4位 13.53 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
5位 13.82 北沢 遼介(1) 大阪夕陽丘中
6位 13.93 薮中 勇斗(1) 豊中一中
7位 14.14 宮本 俊稀(2) 大阪梅南中
8位 14.25 竹本 宗馬(1) 豊中三中
予選 29組 (1.1)
1位 13.61 田上 将充(2) 八阪中
2位 13.84 永井 翔大(2) 豊中四中
3位 13.94 松平 太一(1) 堺深井中
4位 14.00 山本 龍馬(2) 豊中一中
5位 14.00 小林 理人(2) 吹田一中
6位 14.16 窪 貴大(3) 大阪井高野中
7位 14.18 島崎 秀和(1) 大阪堀江中
8位 14.37 吉井 陽翔(1) 豊中三中
予選 30組 (0.5)
1位 13.52 尾河 祥多(1) 大阪三国中
2位 13.68 上村 啓(1) 大阪堀江中
3位 13.80 米田 怜平(1) 大阪井高野中
4位 13.81 桑原 風幸(1) 吹田一中
5位 14.09 堀 颯太(2) 大教大附池田中
6位 14.96 石橋 昊河(1) 大阪梅香中
 DNS 山田 瑛太(1) 豊中七中
 DNS 松岡 崇牙(2) 大阪梅香中
予選 31組 (1.7)
1位 13.86 坂本 大河(2) 大阪今津中
2位 14.11 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
3位 14.12 原田 卓弥(1) 豊中三中
4位 14.24 細谷 蓮(1) 大阪堀江中
5位 14.32 西出 悠人(2) 豊中十六中
6位 14.50 辻 瑛斗(2) 大阪井高野中
7位 14.57 井峰 裕介(1) 庄内さくら中
8位 15.09 山田 悠翔(1) 豊中三中
予選 32組 (0.3)
1位 14.06 金城 陽翔(2) 大阪三国中
2位 14.23 吉川 康之佑(2) 箕面二中
3位 14.27 山本 璃来(1) 箕面五中
4位 14.33 三好 翔太(1) 大東南郷中
5位 14.51 川口 晃(1) 池田北豊島中
6位 14.66 上辻 悠斗(2) 豊中十七中
6位 14.66 木村 芯之介(1) 池田北豊島中
8位 14.81 西川 颯太(2) 豊中四中
予選 33組 (0.6)
1位 13.90 米川 昌登(3) 箕面三中
2位 14.01 福喜多 優斗(2) 守口庭窪中
3位 14.29 西野 琉斗(1) 箕面三中
4位 14.72 竹岡 稜(2) 池田中
5位 14.99 中西 歩(1) 豊中十一中
6位 15.07 脇屋 煌大(1) 箕面三中
7位 15.12 久川 優心(1) 大阪三国中
8位 15.21 成田 晃平(1) 豊中十一中
予選 34組 (2.4)
1位 14.16 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
2位 14.19 西村 真翔(1) 豊中一中
3位 14.29 藤原 陵羽(1) 八阪中
4位 14.37 栗原 大和(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.44 斎藤 寛太郎(1) 豊中十六中
6位 14.53 山田 夢人(2) 庄内さくら中
7位 14.77 石井 星凪(2) 大阪三国中
8位 15.15 野村 海斗(2) 豊中七中
予選 35組 (1.5)
1位 13.28 野田 篤生(2) 守口庭窪中
2位 14.11 山中 愛大(1) 豊中一中
3位 14.24 村上 統真(1) 大阪三国中
4位 14.38 西田 倖太朗(1) 大東南郷中
5位 14.50 筬島 優偉(1) 箕面二中
6位 14.88 榎並 慶(2) 大阪三国中
 DNS 一谷 陸人(1) 大阪堀江中
 DNS 長渡 有作(1) 豊中三中
予選 36組 (0.2)
1位 14.50 藤原 志優(1) 八阪中
2位 14.93 川谷 創生(1) 八阪中
3位 14.94 薄田 海莉(1) 池田北豊島中
4位 15.23 武田 侑(3) 大阪夕陽丘中
5位 15.57 多田 心義(1) 大阪梅香中
6位 15.91 島田 結太(1) 豊中三中
 DNS 橋本 翼(2) 守口庭窪中
 DNS 長山 陽飛(1) 大阪梅香中
予選 37組 (0.8)
1位 14.18 深沢 義人(1) 高槻一中
2位 14.38 高好 遼(2) 大阪今津中
3位 14.55 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
4位 14.60 国友 万寛(1) 豊中三中
5位 14.64 樋口 舜(1) 豊中十七中
6位 14.74 中尾 蓮(1) 箕面三中
7位 15.03 藤本 奨(1) 豊中七中
 DNS 久保 賢斗(1) 豊中七中
予選 38組 (0.9)
1位 14.64 桑野 純(1) 大阪堀江中
2位 14.73 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
3位 14.78 小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
4位 15.12 多田 侑生(1) 大教大附池田中
5位 15.23 野間口 瑛汰(2) 豊中三中
6位 15.30 内藤 大樹(1) 八阪中
7位 15.44 北川 緋室(2) 豊中四中
 DNS 岡田 拓也(1) 大教大附池田中
予選 39組 (1.5)
1位 14.77 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
2位 14.81 山本 夏生(1) 大阪堀江中
3位 15.17 阪口 翼(1) 豊中一中
4位 15.23 刀祢 瑛太(1) 八阪中
5位 15.33 竹下 友都(1) 大阪十三中
6位 15.56 飯尾 侑五(1) 八阪中
7位 15.72 沢柳 蓮(3) 箕面三中
 DNS 片岡 空(1) 大阪十三中
予選 40組 (0.0)
1位 15.02 高田 佳明(1) 大阪西淀中
2位 15.03 渡辺 湊太(2) 豊中七中
3位 15.23 寺奥 大輝(1) 大阪新北野中
4位 15.23 松田 怜大(1) 豊中十七中
5位 15.49 菅原 光星(1) 守口庭窪中
6位 15.57 石金 優(1) 庄内さくら中
7位 16.08 加守田 悠斗(2) 豊中七中
 DNS 松尾 愛翔(1) 豊中一中
予選 41組 (-1.3)
1位 15.08 竹嶋 和真(1) 守口庭窪中
2位 15.18 境 柚希(1) 豊中十四中
3位 15.35 隠地 浩平(1) 守口庭窪中
4位 15.74 斎藤 圭佑(1) 豊中十七中
5位 15.87 田中 俊輔(1) 豊中三中
6位 16.06 大島 空(2) 大阪三国中
7位 16.51 前川 蒼汰(1) 大阪夕陽丘中
予選 42組 (1.3)
1位 15.91 川地 碧(1) 庄内さくら中
2位 16.16 山下 恩毅(1) 豊中三中
3位 16.51 堀田 樹(2) 高槻一中
4位 16.55 鳥越 琥太朗(1) 大阪堀江中
5位 17.98 井上 真慈(2) 守口庭窪中
 DNS 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
 DNS 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
予選 43組 (-0.4)
1位 12.42 木村 創太郎(3) 箕面二中
2位 13.83 峰岡 真広(2) 大阪井高野中
3位 14.10 筒井 大幹(2) 庄内さくら中
4位 15.16 石下 瑛大(1) 堺月州中
5位 16.79 藤井 陽斗(1) 大阪堀江中
 DNS 荒木 悠人(2) 大阪三国中
 DNS 松本 冬我(1) 守口庭窪中
予選 44組 (-2.1)
1位 13.19 太田 翔英(1) 箕面一中
2位 13.85 丸橋 一斗(2) 箕面一中
3位 14.16 香原 遥人(1) 堺月州中
4位 14.44 尾崎 唯人(1) 豊中十七中
5位 15.85 内藤 光(1) 箕面二中
 DNS 八島 灯(1) 大阪玉出中
 DNS 中村 聡佑(1) 大阪堀江中
予選 45組 (0.8)
1位 14.73 金田 陸(1) 箕面二中
2位 16.52 内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
 DNS 山本 翔大(1) 大阪玉出中
 DNS 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
 DNS 親川 輝士(1) 大阪玉出中
 DNS 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
 DNS 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
予選 46組 (2.4)
1位 13.39 伴 凌志(1) 堺上野芝中
2位 13.73 南場 咲人(1) 堺上野芝中
3位 14.15 曽我部 優斗(1) 池田北豊島中
4位 14.63 白神 颯斗(1) 豊中四中
5位 16.19 樋口 純平(1) 吹田一中
 DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中
 DNS 池田 拓心(1) 大阪玉出中
第2レース 1組 (-2.3)
1位 12.54 太田 樹(3) 池田北豊島中
2位 12.86 稲川 勇人(3) 箕面五中
3位 13.03 古川 聖生(2) 大阪西淀中
4位 13.08 有川 諒(2) 豊中十一中
5位 13.10 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
 DNS 稲葉 健心(3) 大阪東三国中
 DNS 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
 DNS 岩本 航(2) 和泉南池田中
第2レース 2組 (0.0)
1位 12.49 中島 大喜(2) 箕面五中
2位 12.57 中岡 碧人(3) 箕面一中
3位 12.66 倉橋 颯汰(3) 箕面三中
4位 12.78 船木 晴斗(2) 豊中四中
5位 12.78 福田 風騎(2) 箕面二中
6位 12.81 隅谷 優平(2) 大阪三国中
7位 12.83 井口 誉(2) 豊中七中
 DNS 高土 碧(2) 豊中一中
第2レース 3組 (0.5)
1位 12.34 市川 亮太(2) 大阪堀江中
2位 12.56 鳥飼 真生(3) 箕面二中
3位 12.64 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
4位 12.66 裏住 迅(2) 堺上野芝中
5位 12.75 富永 修介(2) 豊中十一中
6位 12.83 栗原 壮佑(2) 箕面五中
7位 12.86 森 力丸(3) 大阪新北野中
 DNS 石垣 順正(3) 大阪夕陽丘中
第2レース 4組 (-1.0)
1位 12.41 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
2位 12.43 岸 颯汰(2) 池田中
3位 12.53 リード 大陸(3) 豊中十六中
4位 12.54 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
5位 12.56 山本 蒼(3) 大阪三国中
6位 12.58 内田 雄太(3) 大阪堀江中
 DNS 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
 DNS 青本 日向真(2) 高槻一中
第2レース 5組 (0.0)
1位 12.26 高橋 諒(3) 大阪梅香中
2位 12.33 永沢 孝志(3) 吹田一中
3位 12.36 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
4位 12.47 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.51 西村 駿(2) 豊中十五中
6位 12.60 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
7位 12.61 阪口 直也(2) 池田北豊島中
 DNS 久米 温大(3) 大阪東三国中
第2レース 6組 (-2.1)
1位 12.32 長間 雷(3) 大阪梅香中
2位 12.32 北島 一翔(2) 箕面一中
3位 12.44 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
4位 12.48 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
5位 12.49 片山 大翔(2) 池田北豊島中
6位 12.54 木村 創太郎(3) 箕面二中
7位 12.55 前田 一星(3) 大阪玉出中
8位 12.74 小北 空(3) 大阪梅南中
第2レース 7組 (-1.3)
1位 12.15 崎山 祐一(3) 吹田一中
2位 12.36 北村 州(3) 大阪梅香中
3位 12.39 村上 弘大(3) 豊中十六中
4位 12.46 多田 晴太(2) 豊中四中
5位 12.47 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
6位 12.47 佃 怜桜(2) 大阪歌島中
7位 12.89 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
 DNS 逸見 蓮夏(3) 大阪梅香中
第2レース 8組 (-1.1)
1位 12.07 江見 知樹(3) 大阪今津中
2位 12.15 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
3位 12.16 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
4位 12.20 宮田 勇希(2) 大阪堀江中
5位 12.27 横山 慶典(3) 吹田一中
6位 12.31 中野 奏(3) 豊中十六中
7位 12.48 村上 正宗(2) 吹田一中
 DNS 堤 正翔(2) 大阪三国中
第2レース 9組 (-2.2)
1位 11.91 松下 純(3) 大阪梅香中
2位 11.95 岡村 英都(2) 大阪三国中
3位 12.00 山崎 颯(3) 箕面一中
4位 12.05 桑原 佳風(3) 吹田一中
5位 12.07 大西 幸人(3) 大阪梅香中
6位 12.09 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
 DNS 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
 DNS 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
第2レース 10組 (-0.5)
1位 11.38 岡野 綾人(3) 豊中十六中
2位 11.46 門脇 琉斗(3) 箕面五中
3位 11.51 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
4位 11.53 吉井 海紘(3) 豊中三中
5位 11.76 池田 充樹(3) 大阪梅南中
6位 11.84 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
7位 11.90 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
 DNS 梅門 祐太(3) 豊中十四中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 23.10 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 23.45 岡野 綾人(3) 豊中十六中
3位 23.47 吉井 海紘(3) 豊中三中
4位 23.90 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
5位 23.94 池田 充樹(3) 大阪梅南中
 DNS 太田 樹(3) 池田北豊島中
 DNS 奥野 誠太郎(2) 豊中三中
 DNS 山田 遥平(3) 豊中三中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 23.96 門脇 琉斗(3) 箕面五中
2位 24.11 舟田 時人(3) 大阪十三中
3位 24.31 大西 幸人(3) 大阪梅香中
4位 24.38 安部 咲也(3) 箕面五中
5位 24.38 足立 琥珀(3) 大阪新北野中
6位 25.29 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
 DNS 井原 琉翔(1) 箕面五中
 DNS 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.67 松下 純(3) 大阪梅香中
2位 24.91 村上 弘大(3) 豊中十六中
3位 25.39 リード 大陸(3) 豊中十六中
4位 25.55 久米 温大(3) 大阪東三国中
5位 25.73 高橋 諒(3) 大阪梅香中
 DNS 和田 琉汰(3) 大阪新北野中
 DNS 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
 DNS 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 25.15 岡村 英都(2) 大阪三国中
2位 25.28 西村 駿(2) 豊中十五中
3位 26.01 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
4位 26.25 栗原 壮佑(2) 箕面五中
5位 26.33 南 颯馬(3) 大阪堀江中
6位 26.44 福田 風騎(2) 箕面二中
7位 26.68 片山 大翔(2) 池田北豊島中
8位 26.83 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 25.44 木戸 優貴(3) 大阪新東淀中
2位 25.77 阪口 直也(2) 池田北豊島中
3位 25.85 稲川 勇人(3) 箕面五中
4位 26.19 富永 修介(2) 豊中十一中
5位 26.91 中島 大喜(2) 箕面五中
6位 27.01 細江 岳義(3) 豊中十七中
7位 27.71 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
 DNS 鳥飼 真生(3) 箕面二中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 26.24 土風 仁(2) 堺深井中
2位 26.57 上畑 心道(3) 大阪夕陽丘中
3位 26.89 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
4位 26.98 竹尾 優作(2) 箕面三中
 DNS 岡崎 海斗(2) 八阪中
 DNS 影山 孝太(2) 大阪今津中
 DNS 森本 陽斗(2) 堺深井中
 DNS 鎌田 丈生(2) 大阪梅香中
タイムレース 7組 (-2.3)
1位 25.15 前田 京誠(3) 箕面三中
2位 25.93 八木 聖賢(2) 箕面一中
3位 26.38 裏住 迅(2) 堺上野芝中
4位 26.62 原 藍斗(2) 庄内さくら中
5位 27.69 羽根 颯汰(1) 豊中十五中
6位 28.29 後藤 駿斗(2) 豊中七中
7位 28.80 梶原 蓮太郎(1) 大阪新東淀中
 DNS 伊藤 悠月(3) 大阪新北野中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 26.71 森 力丸(3) 大阪新北野中
2位 26.78 稗田 洸之介(2) 堺野田中
3位 27.87 手嶋 友基(2) 大阪三国中
4位 28.28 藤井 大夢(2) 大阪梅香中
5位 29.22 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
6位 29.84 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
 DNS 多田 壮汰(1) 堺深井中
 DNS 春野 莉音(1) 豊中三中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 26.46 有川 諒(2) 豊中十一中
2位 27.02 菅 正英(1) 大阪新北野中
3位 27.06 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 27.94 上田 悠晴(1) 豊中一中
5位 28.77 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
 DNS 中西 琉聖(1) 豊中三中
 DNS 元林 竜之介(2) 豊中三中
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 27.72 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
2位 28.42 永井 翔大(2) 豊中四中
3位 28.59 武田 秦弥(2) 庄内さくら中
4位 29.36 樋口 輝久(2) 大阪夕陽丘中
5位 30.53 田仲 唯登(2) 大阪三国中
 DNS 藤尾 漣(2) 豊中四中
 DNS 竹本 宗馬(1) 豊中三中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 28.97 尾河 祥多(1) 大阪三国中
2位 29.91 金城 陽翔(2) 大阪三国中
3位 30.55 早川 大翔(1) 大阪三国中
4位 31.16 吉川 康之佑(2) 箕面二中
 DNS 吉井 陽翔(1) 豊中三中
 DNS 橋本 翼(2) 守口庭窪中
 DNS 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 27.12 大林 孝太朗(2) 吹田一中
2位 28.01 辰巳 晃生(1) 箕面三中
3位 28.88 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中
4位 31.57 山田 鷹(2) 箕面二中
5位 31.76 寺奥 大輝(1) 大阪新北野中
6位 32.52 福喜多 優斗(2) 守口庭窪中
7位 32.99 久米 修人(1) 八阪中
タイムレース 13組 (0.2)
1位 25.77 和田 亘平(3) 箕面二中
2位 26.65 内田 雄太(3) 大阪堀江中
3位 30.20 筒井 大幹(2) 庄内さくら中
4位 34.01 竹下 友都(1) 大阪十三中
5位 44.00 畠山 照太郎(2) 堺野田中
 DNS 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
 DNS 松本 冬我(1) 守口庭窪中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 24.94 山崎 颯(3) 箕面一中
2位 27.46 中村 唯人(2) 箕面一中
3位 30.54 堀本 駿(2) 箕面二中
4位 30.65 筬島 優偉(1) 箕面二中
 DNS 竹田 悠音(1) 大阪玉出中
 DNS 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
 DNS 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 26.66 古川 大翔(2) 豊中四中
2位 27.07 波多野 蒼道(2) 箕面五中
3位 31.49 今村 陽(1) 吹田一中
4位 31.51 境 柚希(1) 豊中十四中
 DNS 長渡 有作(1) 豊中三中
 DNS 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
 DNS 親川 輝士(1) 大阪玉出中
タイムレース 1組
1位 53.28 中西 翔太(3) 豊中一中
2位 54.28 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中
3位 55.06 山口 功暉(3) 大阪今津中
4位 55.07 角田 将真(3) 大阪西淀中
5位 56.43 小北 空(3) 大阪梅南中
6位 57.58 佐々木 義郎(2) 豊中三中
7位 62.98 金城 空弥(3) 大阪西淀中
タイムレース 2組
1位 56.50 堤 正翔(2) 大阪三国中
2位 56.91 森本 一冴(3) 大阪西淀中
3位 57.72 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
4位 57.72 田畑 裕人(3) 大阪西淀中
5位 57.73 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
6位 60.28 久保田 煌己(2) 豊中十七中
7位 63.41 松下 航汰(3) 大阪西淀中
タイムレース 3組
1位 63.55 森本 雄貴(2) 豊中七中
2位 63.59 市川 琥大郎(2) 大阪堀江中
3位 64.47 上地 恭仁(2) 大阪堀江中
4位 65.23 菱沼 悠汰(3) 大阪梅香中
5位 65.41 森下 翔太(3) 大阪三国中
 DNS 元林 竜之介(2) 豊中三中
 DNS 藤本 英太(3) 大阪三国中
タイムレース 4組
1位 58.75 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
2位 62.51 後藤 奏(2) 豊中七中
3位 63.32 中島 希(2) 豊中十四中
4位 64.38 寺野 諒(2) 八阪中
5位 65.15 中 淳(1) 大教大附池田中
6位 65.19 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
 DNS 馬渕 英人(3) 堺上野芝中
タイムレース 5組
1位 57.75 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
2位 60.75 吉川 駿之佑(3) 箕面二中
3位 60.95 木村 清明(2) 豊中一中
4位 63.07 上原 潤大(2) 庄内さくら中
5位 65.43 永井 直太郎(2) 大阪堀江中
6位 65.75 山田 磨隆(1) 豊中十七中
7位 67.85 田仲 唯登(2) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 2.05.36 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 2.09.02 佐竹 晴太(3) 箕面五中
3位 2.10.89 下農 陽太(3) 大阪今津中
4位 2.13.07 真砂 奏良(3) 豊中十六中
5位 2.13.40 田阪 悠人(2) 豊中十五中
6位 2.13.96 森 祥太朗(3) 箕面三中
7位 2.16.31 橋本 遼(2) 箕面五中
8位 2.16.56 近藤 柚真(2) 豊中十五中
9位 2.17.69 森永 峻(2) 豊中十四中
10位 2.17.83 下野 偉音(3) 大阪新東淀中
11位 2.20.78 川口 晴(3) 大阪今津中
12位 2.22.52 後藤田 秀太(2) 大阪今津中
13位 2.25.60 小西 勇心(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース 2組
1位 2.22.54 多田 健晋(3) 八阪中
2位 2.22.54 伊奈 諒悟(2) 吹田一中
3位 2.25.10 佐藤 昴星(3) 豊中十六中
4位 2.25.87 伊東 徹生(2) 大阪今津中
5位 2.26.55 脇田 弘生(2) 大阪夕陽丘中
6位 2.28.91 足立 湊(1) 大阪梅香中
7位 2.29.88 菱野 叶汰(3) 大阪井高野中
8位 2.30.17 井手上 蒼空(2) 豊中四中
9位 2.35.24 岩崎 蒼大(3) 大阪井高野中
10位 2.35.45 若松 都幹(3) 大阪新北野中
 DNS 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
 DNS 渡辺 隆史(1) 豊中一中
 DNS 後藤 綜之介(3) 守口庭窪中
タイムレース 3組
1位 2.19.59 篠崎 湧生(2) 箕面三中
2位 2.21.35 浮田 真瑠(2) 大教大附池田中
3位 2.21.61 木村 杏莉(3) 大阪三国中
4位 2.22.74 向 亮篤(3) 守口庭窪中
5位 2.23.26 高瀬 駿矢(2) 八阪中
6位 2.25.35 芳賀 洋光(2) 豊中十五中
7位 2.25.83 村田 元気(2) 大阪歌島中
8位 2.26.02 藤田 詩音(3) 大阪今津中
9位 2.28.05 味波 祥太郎(2) 箕面三中
10位 2.29.27 久米 満大(3) 大阪東三国中
11位 2.31.03 中園 彪斗(2) 大阪今津中
12位 2.37.62 中西 悠人(2) 大阪今津中
タイムレース 4組
1位 2.25.77 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
2位 2.29.01 西野 琉斗(1) 箕面三中
3位 2.29.19 脇屋 煌大(1) 箕面三中
4位 2.31.99 和田 憲志(2) 豊中十六中
5位 2.33.64 松本 蒼真(1) 八阪中
6位 2.35.77 西出 悠人(2) 豊中十六中
7位 2.39.33 田中 清志郎(2) 大阪夕陽丘中
8位 2.44.40 清酒 孔明(2) 大阪十三中
9位 2.44.64 森下 翔太(3) 大阪三国中
10位 2.47.58 伊藤 友哉(2) 大阪夕陽丘中
11位 2.52.19 越智 勇巴(1) 守口庭窪中
 DNS 久保 奏汰(2) 豊中十六中
タイムレース 5組
1位 2.41.35 当 祭(1) 豊中十四中
2位 2.42.26 樋口 喜一(1) 箕面五中
3位 2.52.25 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
4位 2.53.32 山下 睦(2) 豊中十五中
5位 2.53.47 本田 格太郎(1) 吹田一中
6位 2.54.58 大浜 快心(1) 堺上野芝中
7位 3.01.52 竹嶋 和真(1) 守口庭窪中
8位 3.02.33 小畠 聡太(1) 大阪新東淀中
9位 3.09.60 富山 心陽(1) 堺月州中
 DNS 田中 水明(1) 豊中十五中
 DNS 稲岡 透亜(1) 豊中十七中
 DNS 前田盛 雅大(1) 大阪今津中
タイムレース 1組
1位 4.21.35 山木 絋斗(3) 豊中十一中
2位 4.34.00 佐竹 晴太(3) 箕面五中
3位 4.36.20 黒田 和希(3) 吹田一中
4位 4.38.35 山本 史樹(3) 豊中十七中
5位 4.39.34 酒井 真梧(2) 吹田一中
6位 4.40.11 中村 琉希斗(3) 大阪三国中
7位 4.43.38 尾崎 優等(3) 大阪梅南中
8位 4.45.52 金城 空弥(3) 大阪西淀中
9位 4.48.11 峯松 暖人(3) 大阪新北野中
10位 4.51.12 小野 雅人(2) 豊中四中
11位 4.52.04 森 春輝(2) 大阪新東淀中
12位 4.52.18 小篠 一貴(2) 箕面三中
13位 4.52.97 佐藤 正人(2) 吹田一中
14位 4.53.13 白石 昇大(2) 大阪新北野中
15位 5.03.38 高瀬 駿矢(2) 八阪中
16位 5.06.55 井上 直哉(3) 大阪梅南中
17位 5.20.33 出口 美風(2) 池田北豊島中
 DNS 岡田 徹平(2) 高槻一中
 DNS 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
 DNS 細見 悠太(2) 八阪中
 DNS 沢 陽生(3) 守口庭窪中
 DNS 本田 凌大(2) 堺月州中
 DNS 庄村 昊蔵(3) 大阪新北野中
 DNS 巽 亘(3) 大阪新北野中
 DNS 佐藤 太紀(3) 大阪堀江中
タイムレース 2組
1位 4.55.50 久米 隆平(3) 豊中十六中
2位 4.58.40 高山 一心(3) 大阪新東淀中
3位 5.00.22 清水 幌太(2) 八阪中
4位 5.00.90 横山 大輝(3) 箕面五中
5位 5.01.26 田丸 剣人(1) 豊中十六中
6位 5.01.30 星野 葵(1) 豊中十七中
7位 5.03.89 一山 涼弥(2) 高槻一中
8位 5.06.05 多田 健晋(3) 八阪中
9位 5.06.07 平野 瑞葵(2) 豊中十七中
10位 5.06.45 木村 杏莉(3) 大阪三国中
11位 5.08.48 名畑 孝祐(2) 池田中
12位 5.12.74 山田 喜隆(1) 豊中十七中
13位 5.13.55 桑原 幸水(1) 吹田一中
14位 5.16.54 吉良 咲輝(3) 大阪梅香中
15位 5.21.95 久米 満大(3) 大阪東三国中
16位 5.24.56 盛山 泰来(1) 豊中三中
17位 5.25.71 村上 創(2) 大阪東三国中
18位 5.27.45 朝日 陽太(2) 豊中十七中
19位 5.28.74 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
20位 5.29.36 田中 世夏(2) 豊中十五中
21位 5.36.71 内古閑 優志(1) 堺五箇荘中
 DNS 奥村 悠(2) 大教大附池田中
 DNS 斎藤 優成(2) 豊中十七中
タイムレース 3組
1位 5.18.93 弓倉 航(1) 豊中十六中
2位 5.20.20 宮崎 瑛斗(1) 豊中十七中
3位 5.24.11 佐藤 凉士朗(1) 豊中十七中
4位 5.24.32 山本 賢歩(2) 八阪中
5位 5.25.06 梅田 智也(1) 豊中三中
6位 5.25.42 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
7位 5.25.66 村田 陽飛(1) 池田北豊島中
8位 5.26.87 加藤 嶺旺(1) 箕面五中
9位 5.27.55 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
10位 5.28.45 沢田 泰知(1) 大教大附池田中
11位 5.35.22 杉田 大空(1) 豊中一中
12位 5.37.35 当 祭(1) 豊中十四中
13位 5.42.75 川瀬 円三(1) 池田北豊島中
14位 5.45.79 瀬川 倖生(2) 八阪中
15位 6.20.87 角田 知輝(1) 池田北豊島中
 DNS 大河内 健太郎(1) 豊中十一中
 DNS 吉田 達朗(2) 箕面三中
 DNS 住友 駿介(1) 池田北豊島中
 DNS 久保 奏汰(2) 豊中十六中
 DNS 中 淳(1) 大教大附池田中
 DNS 川越 晴輝(1) 箕面一中
 DNS 広島 潤(1) 豊中十一中
 DNS 椹 涼磨(2) 豊中三中
 DNS 畠山 航成(1) 大阪西淀中
タイムレース 4組
1位 5.16.88 田中 文平(1) 吹田一中
2位 5.26.37 小田 渉(1) 大阪夕陽丘中
3位 5.30.92 椿 大和(1) 吹田一中
4位 5.39.48 井上 蒼斗(1) 豊中十七中
5位 5.40.53 大家 一馬(3) 箕面五中
6位 5.41.69 安徳 剛海(2) 大阪歌島中
7位 5.48.76 本田 格太郎(1) 吹田一中
8位 5.49.83 家村 優基(1) 守口庭窪中
9位 5.50.17 隠地 浩平(1) 守口庭窪中
10位 5.51.30 南 龍心(2) 大阪梅南中
11位 5.51.94 前森 路夢(1) 大阪梅南中
12位 6.09.58 轟 奏佑(2) 豊中七中
13位 6.19.39 小林 大悟(1) 八阪中
14位 6.22.25 木下 善仁(1) 箕面五中
15位 6.26.14 石丸 空音(2) 大阪今津中
16位 6.40.32 日下 颯(1) 八阪中
 DNS 高木 律紀(1) 八阪中
 DNS 中西 圭吾(1) 大教大附池田中
 DNS 内海 幸太朗(1) 八阪中
 DNS 川田 翔真(2) 大阪今津中
 DNS 松村 秀太(2) 大阪三国中
 DNS 砂守 空芽(1) 八阪中
 DNS 立花 智貴(1) 大阪三国中
 DNS 高田 碧大(1) 大阪三国中
決勝
1位 10.00.50 山本 琉仁(3) 吹田一中
2位 10.00.99 松田 奏真(3) 豊中十一中
3位 10.11.27 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
4位 10.26.95 加藤 雅也(2) 堺野田中
5位 10.28.04 寺前 隆志(3) 豊中十一中
6位 10.41.89 吉川 凌平(2) 吹田一中
7位 10.44.75 平谷 綺良(2) 豊中十五中
8位 10.44.97 楠本 琉月(3) 大阪三国中
9位 10.51.71 中島 ゆず(2) 豊中十一中
10位 10.53.00 寺田 拓生(2) 豊中十五中
11位 10.57.53 村上 大和(2) 箕面三中
12位 11.03.74 永井 徠雅(2) 堺野田中
13位 11.47.07 福井 大智(2) 堺野田中
14位 11.58.30 増田 暁人(1) 堺野田中
15位 12.36.59 大森 一輝(3) 大阪井高野中
16位 13.03.05 小倉 成偉(2) 豊中七中
17位 13.16.49 家村 優基(1) 守口庭窪中
 DNF 藤井 類(2) 箕面五中
 DNS 中谷 ゆら(2) 大阪新北野中
 DNS 竹下 瑛介(2) 豊中三中
 DNS 越智 勇巴(1) 守口庭窪中
予選 1組 (0.8)
1位 16.30 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
2位 16.47 東 朔太郎(3) 八阪中
3位 16.54 森本 一冴(3) 大阪西淀中
4位 17.13 土井 驍(2) 堺上野芝中
5位 18.20 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
6位 18.88 竹中 颯(2) 豊中十五中
7位 21.06 佐藤 方亮(2) 大阪今津中
 DNS 池田 翔政(3) 大阪西淀中
予選 2組 (1.5)
1位 19.69 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
2位 19.82 林 空良(3) 大阪新東淀中
3位 20.32 西脇 颯太(3) 大阪井高野中
4位 20.71 石井 星凪(2) 大阪三国中
5位 21.16 榎並 慶(2) 大阪三国中
6位 22.18 新谷 悟史(2) 堺野田中
7位 22.19 吾妻 勇也(2) 堺野田中
 DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中
決勝 (-0.5)
1位 16.16 森本 一冴(3) 大阪西淀中
2位 16.31 東 朔太郎(3) 八阪中
3位 16.38 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
4位 16.77 土井 驍(2) 堺上野芝中
5位 17.75 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
6位 19.04 竹中 颯(2) 豊中十五中
7位 19.27 二宮 真(2) 大阪夕陽丘中
8位 19.31 林 空良(3) 大阪新東淀中
タイムレース 1組
1位 45.82大阪梅香中
2位 46.09池田北豊島中
3位 47.43豊中十六中
 DNS大阪夕陽丘中
 DNS豊中三中
 DNS大阪新東淀中
 DNS大阪新北野中
タイムレース 2組
1位 47.88八阪中
2位 47.91大阪西淀中
3位 48.61大阪新東淀中
4位 48.94大阪西淀中
5位 49.16大阪夕陽丘中
6位 50.00大阪歌島中
7位 52.99池田北豊島中
タイムレース 3組
1位 49.07堺深井中
2位 49.14大教大附池田中
3位 49.33大阪井高野中
4位 49.89大阪十三中
5位 50.06豊中十五中
6位 50.62大阪梅香中
7位 50.79八阪中
タイムレース 4組
1位 48.28和泉南池田中
2位 50.59守口庭窪中
3位 52.20大阪井高野中
4位 52.62豊中三中
5位 52.94池田北豊島中
6位 54.77豊中三中
 DSQ八阪中
タイムレース 5組
1位 46.93箕面一中
2位 52.66大阪三国中
3位 52.98堺月州中
4位 53.45大東南郷中
5位 53.46豊中十六中
6位 53.64箕面二中
7位 54.80豊中十六中
タイムレース 6組
1位 47.77箕面五中
2位 50.93豊中十一中
3位 51.86箕面一中
4位 52.80庄内さくら中
5位 53.79豊中四中
 DNS高槻一中
 DSQ箕面五中
タイムレース 7組
1位 46.61吹田一中
2位 48.48豊中四中
3位 52.06豊中七中
4位 53.45箕面三中
5位 55.34吹田一中
6位 58.13豊中七中
 DNS豊中七中
決勝
1位 1.65 窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
1位 1.65 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
3位 1.60 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
4位 1.60 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
5位 1.55 前田 京誠(3) 箕面三中
6位 1.50 木村 創太郎(3) 箕面二中
7位 1.50 向井 俊人(2) 箕面五中
8位 1.50 原田 龍斗(2) 堺上野芝中
9位 1.50 野口 陽樹(1) 池田北豊島中
10位 1.45 弘田 遥音(2) 堺深井中
11位 1.45 原田 卓弥(1) 豊中三中
12位 1.40 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中
13位 1.25 国友 万寛(1) 豊中三中
 NM 島田 結太(1) 豊中三中
 NM 竹谷 治真(1) 堺上野芝中
 NM 梶山 碧翔(1) 大阪十三中
 DNS 木村 亮太(2) 池田北豊島中
 DNS 八島 灯(1) 大阪玉出中
 NM 佐伯 悠成(2) 豊中十四中
決勝
1位 2.60 佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
2位 2.60 北側 智士(2) 大東南郷中
3位 2.40 西川 颯太(2) 豊中四中
4位 2.20 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
 DNS 中村 優太(2) 池田北豊島中
 NM 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
 DNS 藤川 大志(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.06 (0.8) 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
2位 5.92 (0.6) 三上 銀次朗(3) 大阪東三国中
3位 5.83 (0.5) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
4位 5.63 (0.0) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
5位 5.51 (1.5) 梅門 祐太(3) 豊中十四中
6位 5.49 (-0.1) 横山 慶典(3) 吹田一中
7位 5.44 (1.4) 山口 陽路(3) 豊中十六中
8位 5.38 (-2.0) 石原 芳隆(3) 池田中
9位 5.36 (-0.8) 中岡 碧人(3) 箕面一中
10位 5.34 (-2.0) 森井 爽太(3) 大阪三国中
11位 5.33 (2.3) 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
12位 5.28 (1.3) 栗田 光輝(2) 大阪十三中
13位 5.22 (-0.3) 吉川 駿之佑(3) 箕面二中
14位 5.12 (-0.1) 波多野 蒼道(2) 箕面五中
15位 5.06 (0.6) 森本 響(3) 八阪中
16位 5.05 (1.3) 野口 凌(2) 堺月州中
17位 5.01 (0.1) 谷口 壮(2) 大阪堀江中
18位 5.01 (0.7) 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
19位 5.00 (-0.5) 吉見 直也(2) 大阪三国中
20位 4.98 (-0.6) 金高 宥人(2) 豊中四中
21位 4.96 (2.0) 向井 俊人(2) 箕面五中
22位 4.95 (1.8) 姥谷 樹(2) 堺上野芝中
23位 4.94 (-1.0) 藤本 凱夷(3) 高槻一中
24位 4.85 (0.5) 小霜 佑真(3) 池田北豊島中
25位 4.82 (-1.5) 林 孝太郎(3) 高槻十中
26位 4.81 (1.5) 村上 優大(3) 豊中十六中
27位 4.80 (0.0) 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
28位 4.79 (-0.7) 高木 琉輝(1) 箕面五中
29位 4.75 (1.3) 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
30位 4.75 (1.0) 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
31位 4.74 (-1.8) 東 朔太郎(3) 八阪中
32位 4.67 (-0.1) 中西 陸(1) 豊中三中
33位 4.64 (-0.1) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
34位 4.62 (0.0) 武田 秦弥(2) 庄内さくら中
35位 4.57 (-0.3) 松下 航汰(3) 大阪西淀中
36位 4.55 (4.0) 横手 音羽(2) 大阪十三中
37位 4.47 (-0.2) 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
38位 4.43 (1.1) 山下 莉生(2) 豊中十六中
39位 4.36 (0.4) 小野下 蓮人(1) 豊中三中
40位 4.35 (2.0) 野田 篤生(2) 守口庭窪中
41位 4.33 (-0.9) 金城 樹(1) 八阪中
42位 4.30 (-0.9) 稲田 旺己(1) 大阪十三中
43位 4.27 (0.1) 永井 友二郎(1) 大阪堀江中
44位 4.25 (-0.8) 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
45位 4.24 (0.0) 中島 莉句(2) 堺月州中
46位 4.19 (2.4) 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
47位 4.17 (-0.4) 三松 建太(3) 八阪中
48位 4.15 (-0.8) 下野 蓮介(1) 大阪梅南中
48位 4.15 (-0.8) 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
50位 4.11 (-1.9) 岸田 樹(1) 堺月州中
51位 4.09 (-0.2) 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
52位 4.00 (-0.3) 船越 一真(1) 堺上野芝中
53位 3.85 (-1.0) 山田 裕貴(2) 豊中三中
54位 3.82 (-1.8) 元井 隆乃進(3) 八阪中
55位 3.81 (-1.0) 古元 心悟(1) 箕面五中
56位 3.80 (1.9) 今村 陽(1) 吹田一中
57位 3.71 (0.2) 野間口 瑛汰(2) 豊中三中
58位 3.66 (-0.7) 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
59位 3.64 (-1.5) 的場 敦也(1) 堺上野芝中
60位 3.61 (-1.7) 長渡 有作(1) 豊中三中
61位 3.38 (0.6) 久川 優心(1) 大阪三国中
62位 3.35 (0.6) 小林 清春(1) 大阪三国中
63位 3.15 (1.0) 井上 奏太(1) 池田北豊島中
64位 2.81 (-1.5) 豊田 楽(1) 大阪堀江中
65位 2.47 (0.5) 住友 優介(1) 池田北豊島中
 DNS 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
 DNS 西川 新大(2) 大阪堀江中
 NM 菅原 光星(1) 守口庭窪中
 DNS 竹間 大心(1) 大阪十三中
 DNS 沢田 大和(3) 八阪中
 NM 東 凌伍(1) 堺深井中
 DNS 川端 健太郎(1) 大阪堀江中
 NM 山田 鷹(2) 箕面二中
 DNS 山田 翔大(3) 豊中三中
 DNS 山下 恩毅(1) 豊中三中
 DNS 安部 咲也(3) 箕面五中
 DNS 天寅 陽翔(1) 大阪玉出中
 DNS 和田 煌矢(3) 八阪中
 DNS 佐藤 太紀(3) 大阪堀江中
 DNS 井口 誉(2) 豊中七中
 DNS 中村 優太(2) 池田北豊島中
決勝
1位 12.23 (1.7) 石原 芳隆(3) 池田中
2位 12.17 (-0.8) 塩満 輝(3) 大阪井高野中
3位 12.10 (-0.6) 渡部 昂太(3) 大阪三国中
4位 12.01 (-2.9) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
5位 11.78 (0.9) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
6位 11.67 (-2.6) 山本 蒼(3) 大阪三国中
7位 11.55 (-0.1) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
8位 11.39 (0.3) 渡辺 新(3) 和泉南池田中
9位 11.19 (1.8) 福川 瑛太(3) 大阪三国中
10位 11.16 (0.8) 前羽 克哉(3) 八阪中
11位 10.68 (1.6) 野口 凌(2) 堺月州中
12位 10.39 (1.4) 森本 響(3) 八阪中
13位 10.31 (0.4) 田中 勘太(3) 八阪中
14位 10.19 (1.0) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
15位 10.04 (1.0) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
16位 9.56 (1.2) 山田 裕貴(2) 豊中三中
17位 9.50 (0.9) 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
18位 9.17 (-0.3) 木村 芯之介(1) 池田北豊島中
 DNS 広川 祐(3) 大阪梅南中
 NM 岩崎 大輝(2) 高槻一中
 DNS 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 11.67 春本 琢巳(3) 豊中十六中
2位 10.71 寺前 敦人(2) 大阪三国中
3位 10.49 川田 承太郎(3) 大阪三国中
4位 9.98 津田 翔亮(2) 堺月州中
5位 9.95 大柿 睦樹(2) 大阪井高野中
6位 9.75 中尾 陽(2) 大阪夕陽丘中
7位 8.86 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
8位 8.36 内藤 空(3) 箕面二中
9位 6.97 久保田 悠生(2) 豊中十一中
10位 5.99 東本 凰甫(2) 豊中十四中
11位 5.92 丸山 晃生(2) 高槻一中
12位 5.28 河村 直希(2) 大阪堀江中
 DNS 津田 康平(2) 堺深井中
決勝【中1】
1位 7.82 香原 遥人(1) 堺月州中
2位 7.11 石下 瑛大(1) 堺月州中
3位 6.79 中道 淳(1) 大阪三国中
4位 6.37 小野下 蓮人(1) 豊中三中
5位 5.74 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
6位 4.98 田中 俊輔(1) 豊中三中
 DNS 山本 翔大(1) 大阪玉出中
 DNS 池田 拓心(1) 大阪玉出中
決勝
1位 32.86 西込 隆将(2) 大阪夕陽丘中
2位 31.38 福田 健人(3) 堺上野芝中
3位 26.01 山内 澪(2) 大阪三国中
4位 24.91 坂東 拓海(3) 豊中十四中
5位 23.60 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
6位 21.25 東本 凰甫(2) 豊中十四中
7位 19.46 吉川 湘瑛(3) 大阪夕陽丘中
8位 16.53 泉脇 光翔(2) 豊中十五中
9位 16.51 泉 京佑(2) 大阪堀江中
10位 12.48 越智 志空(2) 大阪堀江中
 DNS 沢田 大和(3) 八阪中
 DNS 津田 康平(2) 堺深井中
 DNS 荒木 翔哉(2) 庄内さくら中
 DNS 和田 煌矢(3) 八阪中
決勝
1位 48.61 寺前 敦人(2) 大阪三国中
2位 40.57 福田 健人(3) 堺上野芝中
3位 38.44 高木 琉輝(1) 箕面五中
4位 37.80 中村 佑真(3) 堺野田中
5位 34.66 東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
6位 34.11 楠井 龍聖(3) 豊中十四中
7位 27.06 川田 承太郎(3) 大阪三国中
8位 15.49 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
スポンサーリンク
予選 1組
 DNS 久保田 月埜(2) 池田中
 DNS 鈴木 彩世(3) 豊中三中
 DNS 金山 美優(3) 豊中十六中
 DNS 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
 DNS 田中 菜未(2) 大阪西淀中
 DNS 森川 亜恵(3) 豊中三中
 DNS 大石 萌香(3) 豊中七中
 DNS 大久保 心愛(3) 箕面五中
予選 2組 (0.2)
1位 12.98 紅林 明日香(3) 箕面五中
2位 13.36 高山 怜奈(2) 箕面五中
3位 13.45 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
4位 13.47 西川 叶恋(1) 豊中三中
5位 13.48 安武 愛那(2) 豊中一中
6位 13.62 中井 杏美(3) 大阪三国中
7位 13.75 山中 凰(3) 堺月州中
 DNS 船田 美雪(3) 吹田一中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.29 加藤 菜友(3) 大阪三国中
2位 13.39 川端 理紗(2) 豊中十六中
3位 13.62 林 朱維(2) 和泉南池田中
4位 13.68 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
5位 13.72 松井 花帆(2) 豊中十五中
6位 13.79 石川 葵(3) 豊中四中
7位 13.82 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
 DNS 北川 和花(2) 大阪東三国中
予選 4組 (1.1)
1位 13.62 中 美月(3) 箕面五中
2位 13.76 原 彩晴(2) 豊中十六中
3位 13.85 目黒 掬乃(2) 箕面五中
4位 13.86 江藤 千花(3) 和泉南池田中
5位 13.98 西口 さくら(2) 大阪新東淀中
6位 14.04 阿部 珠季(2) 豊中十七中
7位 14.20 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
8位 14.21 千田 桃子(3) 吹田一中
予選 5組 (-2.8)
1位 13.51 安田 侑愛(3) 大阪十三中
2位 13.88 佐藤 晴(3) 大阪十三中
3位 14.07 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.16 伊藤 美優(2) 箕面三中
5位 14.27 辻田 望乃(1) 箕面二中
6位 14.30 前田 真穂(2) 池田北豊島中
7位 14.41 久米 悠月(1) 守口庭窪中
8位 14.47 船田 美月(2) 吹田一中
予選 6組 (0.4)
1位 13.70 川見 瑠依(2) 箕面五中
2位 13.99 小西 流海(2) 堺五箇荘中
3位 14.07 太田 真穂(2) 吹田一中
4位 14.12 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
5位 14.22 加納 小百合(3) 金蘭千里中
6位 14.30 榎木 梨乃(1) 豊中四中
7位 14.37 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
 DNS 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
予選 7組 (-0.3)
1位 14.02 水島 璃子(2) 箕面五中
2位 14.14 平瀬 莉子(1) 豊中三中
3位 14.16 村上 姫以菜(2) 箕面五中
4位 14.17 北島 依央(1) 豊中三中
5位 14.23 大岡 季生(2) 大阪今津中
6位 14.29 江口 心花(3) 豊中四中
7位 14.94 山中 楓花(2) 大教大附池田中
 DNS 竹安 優乃(2) 豊中十六中
予選 8組 (-0.9)
1位 13.94 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
2位 13.96 辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
3位 14.10 二口 心美(2) 吹田一中
4位 14.20 山田 彩心(1) 吹田一中
5位 14.35 田中 夕映(2) 大阪西淀中
6位 14.47 中島 心雪(1) 豊中三中
7位 14.59 大塚 瞳(2) 豊中十一中
 DNS 栗田 沙南(1) 箕面三中
予選 9組 (-0.7)
1位 13.81 越水 美羽(1) 豊中十五中
2位 13.83 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
3位 14.40 岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
4位 14.44 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
5位 14.58 園井 あずみ(3) 池田中
6位 14.64 大野 美結(3) 豊中十六中
7位 14.67 星加 優空(2) 吹田一中
 DNS 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
予選 10組 (-0.4)
1位 14.54 福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
2位 14.58 小松 由依(3) 大阪新北野中
3位 14.84 岸本 菜々美(2) 豊中三中
4位 14.87 萩渡 希空(2) 大阪三国中
5位 15.05 米田 優花(2) 豊中三中
6位 15.13 北野 温華(2) 箕面一中
7位 15.91 小倉 菜々恵(1) 箕面三中
 DNS 岡 友実子(2) 豊中十一中
予選 11組 (-0.5)
1位 14.38 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
2位 14.57 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
3位 14.69 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
4位 14.89 中山 里穂(2) 箕面一中
5位 14.90 平山 絢音(1) 大阪新北野中
6位 15.05 白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
7位 15.09 西村 未海(2) 大阪今津中
8位 15.57 川本 茉那(1) 和泉石尾中
予選 12組 (-1.4)
1位 14.43 田村 彩弥奈(1) 豊中四中
2位 14.64 藤田 結華(1) 大阪新東淀中
3位 14.76 北川 沙季(2) 箕面五中
4位 14.81 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
5位 15.08 山岡 湖羽(3) 大阪新北野中
6位 15.36 岡島 有夏里(2) 箕面一中
7位 15.63 山本 瑞希(2) 豊中十六中
 DNS 鮫島 叶望(2) 箕面二中
予選 13組 (1.8)
1位 14.56 外山 愛梨(2) 大阪今津中
2位 14.57 大瀬良 優月(1) 庄内さくら中
3位 14.58 山野 はな(2) 豊中一中
4位 14.61 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
5位 15.03 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中
6位 15.08 板東 芭奈(2) 大阪今津中
 DNS 村尾 妃咲(1) 大阪西淀中
 DNS 沼 知世子(1) 大阪西淀中
予選 14組 (-0.3)
1位 14.73 河本 茉子(2) 豊中三中
2位 14.83 逸見 和花(2) 大阪新北野中
3位 15.06 山田 結芽(2) 池田北豊島中
4位 16.37 前田 尚実(1) 池田北豊島中
5位 16.61 宮崎 優衣(1) 和泉石尾中
 DNS 久保田 琴(1) 豊中四中
 DNS 井田 葉久実(1) 豊中一中
 DNS 山岡 妃菜(2) 庄内さくら中
予選 15組 (1.9)
1位 14.56 菊池 由依(2) 大教大附池田中
2位 14.83 平田 晶(1) 大阪東三国中
3位 14.95 竹村 綾音(1) 豊中十四中
4位 15.08 中谷 心美(2) 豊中三中
5位 15.09 嶺 美咲(2) 大阪新東淀中
 DNS 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 古市 律花(1) 守口庭窪中
 DNS 中野 琴(1) 豊中十六中
予選 16組 (1.4)
1位 14.34 東上 ひなの(1) 大阪十三中
2位 14.69 関根 絆那(1) 大阪十三中
3位 14.91 板坂 風花(1) 豊中十四中
4位 15.16 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
5位 16.07 坂本 楓夏(2) 池田北豊島中
6位 16.18 浅野 楓菜(2) 大阪今津中
 DNS 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
 DNS 山下 結愛(1) 池田北豊島中
予選 17組 (0.8)
1位 14.85 島崎 瑞樹(1) 大阪三国中
2位 15.03 東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
3位 15.13 恵 珠華(2) 豊中三中
4位 15.24 土井 沙耶香(3) 吹田一中
5位 15.33 桑原 日葵(3) 吹田一中
6位 15.40 古川 育実(1) 豊中三中
7位 15.53 穂積 そよは(2) 豊中一中
 DNS 大久保 菜月(1) 大阪三国中
予選 18組 (-0.3)
1位 14.95 石村 彩季乃(2) 大阪堀江中
2位 14.95 山本 花莉奈(1) 豊中一中
3位 15.05 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
4位 15.29 小西 百々花(2) 豊中十四中
5位 15.33 大津 羽咲(2) 大阪新北野中
6位 15.43 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
7位 15.73 宮本 優月(3) 大阪新北野中
8位 16.34 岩村 璃子(2) 豊中十六中
予選 19組 (1.2)
1位 14.84 吉永 愛佳(1) 豊中十五中
2位 15.23 大田 真衣(2) 大阪新北野中
3位 15.27 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.58 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
5位 15.83 義永 朋香(3) 吹田一中
 DNS 北 そよ花(1) 豊中十六中
 DNS 漆原 早都(1) 大教大附池田中
 DNS 竹村 なつ(2) 豊中十一中
予選 20組 (-1.2)
1位 14.57 藤井 仁美(1) 豊中一中
2位 15.13 大坂 芹夏(2) 大阪今津中
3位 15.21 中野 杏菜(1) 豊中三中
4位 15.28 上島 葵衣(2) 箕面二中
5位 15.29 梅田 まい(1) 豊中三中
6位 15.47 下沖 彩晴(1) 豊中三中
7位 15.54 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中
8位 15.63 東 夢夏(2) 大阪新北野中
予選 21組 (-1.9)
1位 14.95 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
2位 15.58 西山 和里(1) 豊中十七中
3位 15.62 米田 瑠菜(3) 大阪新北野中
4位 15.87 中村 優愛(1) 豊中七中
5位 15.95 中江 愛来(1) 大阪梅南中
6位 16.38 桧山 りさ(2) 金蘭千里中
 DNS 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
 DNS 豊谷 紗和(1) 大阪堀江中
予選 22組 (0.8)
1位 15.23 小西 琥珀(1) 大阪新東淀中
2位 15.26 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
3位 15.33 村上 美優(1) 豊中十六中
4位 15.52 平林 知満(1) 豊中三中
5位 15.66 的場 れな(2) 豊中十七中
6位 15.80 末田 明依(2) 豊中十四中
7位 15.92 川井 萌夏(2) 箕面二中
8位 16.25 五角 寧音(2) 大阪新東淀中
予選 23組 (1.2)
1位 15.33 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
2位 15.49 石原 佳奈(1) 大阪三国中
3位 15.79 小川 千咲(1) 堺上野芝中
4位 15.99 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中
5位 16.19 松倉 蓮夏(1) 大阪歌島中
6位 16.28 山下 裕愛(2) 箕面二中
7位 16.36 平田 莉里奈(2) 箕面二中
 DNS 三上 万結(2) 金蘭千里中
予選 24組 (-0.4)
1位 15.22 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
2位 15.37 大倉 未来(1) 大阪西淀中
3位 15.51 本村 優好(3) 豊中十六中
4位 15.58 多々見 うらら(2) 豊中十七中
5位 15.67 小林 あかね(2) 豊中十六中
6位 15.95 伊井 優衣(1) 大阪堀江中
 DNS 工藤 麻梨(1) 大阪堀江中
 DNS 高野 鈴音(1) 大阪堀江中
予選 25組 (-0.3)
1位 15.40 田中 結磨(1) 豊中十七中
2位 15.59 高木 美嘉(1) 大阪堀江中
3位 15.93 山田 彩花(1) 豊中三中
4位 15.95 川内 穂奈美(1) 豊中三中
5位 16.41 津田 愛里(1) 豊中七中
 DNS 安田 汐那(1) 大阪梅香中
 DNS 太田 有衣子(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 新田 凛子(2) 大阪新北野中
予選 26組 (-0.6)
1位 15.96 星野 智美(1) 豊中十七中
2位 16.08 竹田 日葵(1) 豊中一中
3位 16.23 森山 春乃(1) 豊中十七中
4位 16.25 出口 恵(1) 豊中十六中
5位 16.88 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
6位 16.94 村上 星来(1) 大阪三国中
 DNS 許斐 星那(1) 豊中七中
 DNS 稲森 絢香(1) 豊中十七中
予選 27組 (1.4)
1位 15.58 横山 咲季(1) 豊中十五中
2位 15.98 大橋 みなつ(1) 大阪夕陽丘中
3位 16.04 足立 澪央(1) 豊中十六中
4位 16.09 徳山 栞夢(1) 大阪三国中
5位 16.25 田迫 怜奈(1) 豊中十六中
6位 16.53 六楽内 美咲(1) 豊中七中
7位 16.85 長戸 心虹舞(1) 大阪東三国中
8位 17.52 栄 羽菜(1) 豊中七中
予選 28組 (-0.4)
1位 15.53 藤本 胡美(1) 豊中十六中
2位 16.15 池永 結咲(3) 箕面二中
3位 16.21 宮本 結凪(1) 大阪夕陽丘中
4位 16.40 吉岡 稟(1) 豊中十一中
5位 17.09 橋本 真希(1) 箕面五中
 DNS 湯川 乃野果(2) 大阪新北野中
 DNS 坂東 紅愛(1) 豊中七中
予選 29組 (2.6)
1位 16.34 辻田 麗音(1) 大阪新北野中
2位 16.40 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中
3位 16.56 大槻 ゆう(1) 豊中十四中
4位 16.91 松永 七愛(1) 豊中一中
5位 16.96 河又 和想(1) 大阪堀江中
6位 16.97 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
7位 18.47 阿部 美穂(2) 大阪東三国中
予選 30組 (0.3)
1位 16.27 谷 由香理(1) 守口庭窪中
2位 16.35 平田 由美子(1) 守口庭窪中
3位 17.28 市野 涼乃(2) 箕面二中
4位 17.50 内田 真緒(1) 豊中十四中
5位 17.65 休石 柚希(1) 豊中三中
6位 18.71 梅田 葉月(1) 庄内さくら中
 DNS 柚木崎 そら(3) 守口庭窪中
予選 31組 (-0.2)
1位 13.91 浦久保 月(2) 堺上野芝中
2位 14.58 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
3位 15.38 堤 心海(1) 豊中十四中
4位 15.43 西田 結(3) 箕面二中
5位 15.89 生方 凛(2) 大阪玉出中
6位 17.20 喜多須 亜弥(1) 大阪玉出中
 DNS 小島 怜紗(1) 箕面二中
予選 32組 (-0.8)
1位 14.43 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
2位 14.96 北沢 奈知(1) 豊中十一中
3位 15.65 福井 莉央(1) 吹田一中
4位 16.48 兼松 美空(1) 大阪玉出中
 DNS 田尻 覇瑠寧(1) 大阪玉出中
 DNS 水本 樹里(2) 庄内さくら中
 DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 13.16 金山 美優(3) 豊中十六中
2位 13.21 久保田 月埜(2) 池田中
3位 13.32 大久保 心愛(3) 箕面五中
4位 13.51 田中 菜未(2) 大阪西淀中
 DNS 森川 亜恵(3) 豊中三中
 DNS 鈴木 彩世(3) 豊中三中
 DNS 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
第2レース 2組 (-1.0)
1位 14.25 星加 優空(2) 吹田一中
2位 14.59 河本 茉子(2) 豊中三中
3位 14.59 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
4位 14.62 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
5位 14.74 北川 沙季(2) 箕面五中
6位 14.83 逸見 和花(2) 大阪新北野中
7位 14.85 平田 晶(1) 大阪東三国中
8位 14.98 関根 絆那(1) 大阪十三中
第2レース 3組 (-0.1)
1位 14.36 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
2位 14.41 大塚 瞳(2) 豊中十一中
3位 14.58 藤田 結華(1) 大阪新東淀中
4位 14.59 園井 あずみ(3) 池田中
5位 14.64 大野 美結(3) 豊中十六中
6位 14.72 小松 由依(3) 大阪新北野中
7位 14.72 山野 はな(2) 豊中一中
 DNS 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
第2レース 4組 (-1.6)
1位 14.42 船田 美月(2) 吹田一中
2位 14.50 福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
3位 14.51 外山 愛梨(2) 大阪今津中
4位 14.65 藤井 仁美(1) 豊中一中
5位 14.73 大瀬良 優月(1) 庄内さくら中
6位 14.85 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
 DNS 中島 心雪(1) 豊中三中
 DNS 菊池 由依(2) 大教大附池田中
第2レース 5組 (-0.5)
1位 14.05 久米 悠月(1) 守口庭窪中
2位 14.31 渡辺 佑希乃(2) 大阪今津中
3位 14.41 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
4位 14.50 田村 彩弥奈(1) 豊中四中
5位 14.50 岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
6位 14.55 田中 夕映(2) 大阪西淀中
7位 14.61 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
 DNS 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
第2レース 6組 (-4.0)
1位 14.22 榎木 梨乃(1) 豊中四中
2位 14.33 江口 心花(3) 豊中四中
3位 14.46 加納 小百合(3) 金蘭千里中
4位 14.65 千田 桃子(3) 吹田一中
5位 14.74 東上 ひなの(1) 大阪十三中
6位 14.78 辻田 望乃(1) 箕面二中
 DNS 前田 真穂(2) 池田北豊島中
 DNS 大岡 季生(2) 大阪今津中
第2レース 7組 (-0.9)
1位 14.15 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
2位 14.23 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
3位 14.30 山田 彩心(1) 吹田一中
4位 14.31 村上 姫以菜(2) 箕面五中
5位 14.31 二口 心美(2) 吹田一中
6位 14.34 伊藤 美優(2) 箕面三中
7位 14.37 平瀬 莉子(1) 豊中三中
8位 14.50 北島 依央(1) 豊中三中
第2レース 8組 (1.3)
1位 13.81 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
2位 13.91 阿部 珠季(2) 豊中十七中
3位 13.97 小西 流海(2) 堺五箇荘中
4位 14.02 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
5位 14.06 辻田 凛音(1) 堺五箇荘中
6位 14.08 水島 璃子(2) 箕面五中
7位 14.33 太田 真穂(2) 吹田一中
 DNS 西口 さくら(2) 大阪新東淀中
第2レース 9組 (0.8)
1位 13.53 石川 葵(3) 豊中四中
2位 13.69 佐藤 晴(3) 大阪十三中
3位 13.82 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 13.92 越水 美羽(1) 豊中十五中
5位 13.94 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
6位 13.97 目黒 掬乃(2) 箕面五中
 DNS 江藤 千花(3) 和泉南池田中
 DNS 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中
第2レース 10組 (-1.4)
1位 13.74 中 美月(3) 箕面五中
2位 13.83 原 彩晴(2) 豊中十六中
3位 13.85 林 朱維(2) 和泉南池田中
4位 13.92 松井 花帆(2) 豊中十五中
5位 13.95 川見 瑠依(2) 箕面五中
6位 14.05 山中 凰(3) 堺月州中
7位 14.12 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 中井 杏美(3) 大阪三国中
第2レース 11組 (-0.9)
1位 13.17 紅林 明日香(3) 箕面五中
2位 13.35 安田 侑愛(3) 大阪十三中
3位 13.38 加藤 菜友(3) 大阪三国中
4位 13.58 安武 愛那(2) 豊中一中
5位 13.59 川端 理紗(2) 豊中十六中
6位 13.66 高山 怜奈(2) 箕面五中
7位 13.83 田中 ゆうな(3) 大阪夕陽丘中
8位 13.86 西川 叶恋(1) 豊中三中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 27.54 金山 美優(3) 豊中十六中
2位 27.60 加藤 菜友(3) 大阪三国中
3位 29.10 原 彩晴(2) 豊中十六中
4位 29.20 中 美月(3) 箕面五中
5位 29.22 久米 悠月(1) 守口庭窪中
6位 29.66 大久保 心愛(3) 箕面五中
 DNS 中井 杏美(3) 大阪三国中
 DNS 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 28.45 川端 理紗(2) 豊中十六中
2位 28.47 松井 花帆(2) 豊中十五中
3位 28.78 川見 瑠依(2) 箕面五中
4位 28.89 水島 璃子(2) 箕面五中
5位 29.13 島津 美宙(2) 豊中十七中
6位 29.17 伊藤 美優(2) 箕面三中
7位 29.64 太田 真穂(2) 吹田一中
8位 30.46 加納 小百合(3) 金蘭千里中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 29.05 万代 愛理(2) 箕面三中
2位 29.26 越水 美羽(1) 豊中十五中
3位 29.46 福森 里咲(3) 大阪今津中
4位 29.74 森田 咲綾(2) 守口庭窪中
5位 29.85 中島 心雪(1) 豊中三中
6位 30.77 小松 由依(3) 大阪新北野中
 DNS 北島 依央(1) 豊中三中
 DNS 竹安 優乃(2) 豊中十六中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 29.17 佐藤 晴(3) 大阪十三中
2位 29.95 大野 美結(3) 豊中十六中
3位 30.08 牛窪 里紗(2) 金蘭千里中
4位 30.55 中山 華音(2) 箕面二中
5位 30.63 三川 璃子(3) 箕面二中
6位 31.43 山岡 湖羽(3) 大阪新北野中
7位 32.05 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
 DNS 栗田 沙南(1) 箕面三中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 29.96 葛城 悠衣(2) 箕面三中
2位 30.42 武田 愛彩(3) 大阪梅香中
3位 30.62 山野 はな(2) 豊中一中
4位 30.72 逸見 和花(2) 大阪新北野中
5位 31.33 平山 絢音(1) 大阪新北野中
 DNS 古田 瑞希(1) 大教大附池田中
 DNS 和田 知也希(2) 大阪東三国中
 DNS 真鍋 ナオ(1) 大阪三国中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 29.44 安武 愛那(2) 豊中一中
2位 29.81 大穀 麻央(1) 大教大附池田中
3位 31.29 沢柳 羽菜(1) 箕面三中
4位 31.59 梅田 まい(1) 豊中三中
5位 32.61 米田 優花(2) 豊中三中
 DSQ 吉村 はるか(1) 大阪新北野中
 DNS 山中 楓花(2) 大教大附池田中
 DNS 米田 瑠菜(3) 大阪新北野中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 31.30 吉永 愛佳(1) 豊中十五中
2位 31.43 白井 絵梨奈(3) 金蘭千里中
3位 31.77 嶺 美咲(2) 大阪新東淀中
4位 32.11 小西 百々花(2) 豊中十四中
5位 32.47 鈴木 凛(2) 大阪三国中
6位 32.84 新井 実倫(2) 高槻一中
7位 32.89 福島 茜歩(2) 大阪三国中
8位 33.28 義永 朋香(3) 吹田一中
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 30.53 板東 芭奈(2) 大阪今津中
2位 31.62 桜井 莉茉(1) 大阪三国中
3位 32.05 東 夢夏(2) 大阪新北野中
4位 32.70 上島 葵衣(2) 箕面二中
5位 32.76 杉野 叶芽(3) 吹田一中
6位 33.20 真井 聖莉奈(3) 大阪十三中
 DNS 新田 凛子(2) 大阪新北野中
 DNS 竹村 なつ(2) 豊中十一中
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 34.91 竹田 日葵(1) 豊中一中
2位 35.34 中根 仁心(1) 大阪三国中
3位 35.49 平田 莉里奈(2) 箕面二中
4位 35.49 山下 裕愛(2) 箕面二中
 DNS 内藤 芽咲(1) 大阪十三中
 DNS 斎藤 友紀(1) 豊中十一中
 DNS 中野 杏菜(1) 豊中三中
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 30.92 油井 玲寧(2) 大阪玉出中
2位 33.14 古東 遥子(1) 大阪玉出中
3位 35.84 川久保 優(1) 大阪玉出中
4位 35.86 鎌池 薫妃(2) 大阪歌島中
5位 38.56 市野 涼乃(2) 箕面二中
 DNS 小島 怜紗(1) 箕面二中
 DNS 近島 鈴花(2) 大阪三国中
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 29.01 久保田 月埜(2) 池田中
2位 31.84 谷口 絢乃(2) 豊中十六中
3位 32.45 竹村 綾音(1) 豊中十四中
4位 32.67 土井 沙耶香(3) 吹田一中
5位 34.14 浜松 なつ(1) 高槻一中
6位 39.78 内田 真緒(1) 豊中十四中
 DNS 兼松 美空(1) 大阪玉出中
決勝
1位 66.36 万代 愛理(2) 箕面三中
2位 72.58 森脇 寧々(1) 大阪三国中
3位 75.16 佐藤 凛(1) 大阪三国中
4位 77.17 穂積 そよは(2) 豊中一中
5位 80.80 平田 由美子(1) 守口庭窪中
 DNS 仲宗根 花音(1) 大阪三国中
 DNS 松田 悠(2) 堺野田中
タイムレース 1組
1位 2.29.75 東山 花菜(2) 箕面一中
2位 2.29.98 森田 咲綾(2) 守口庭窪中
3位 2.30.82 北脇 万凛(3) 吹田一中
4位 2.37.63 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
5位 2.38.52 安井 陽菜(2) 金蘭千里中
6位 2.42.57 岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
7位 2.43.79 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
8位 2.44.07 三原 美月(2) 豊中三中
9位 2.45.26 奥谷 紗奈江(2) 大阪新東淀中
10位 2.48.13 本村 愛美(2) 堺月州中
11位 2.51.13 吉川 采花(2) 吹田一中
 DNS 田谷 玲(2) 豊中四中
 DNS 上里 心春(1) 豊中一中
タイムレース 2組
1位 2.41.17 田中 千尋(2) 大阪三国中
2位 2.42.96 石田 椿姫(1) 大阪梅南中
3位 2.44.69 西口 莉央(2) 箕面五中
4位 2.45.14 神崎 和花(1) 豊中十七中
5位 2.45.15 橋本 佳奈(1) 池田北豊島中
6位 2.45.21 宮前 明奈(2) 吹田一中
7位 2.46.15 福永 一花(2) 吹田一中
8位 2.49.37 吉田 帆乃(2) 箕面二中
9位 2.51.43 嶋野 仁香(1) 堺月州中
10位 2.51.87 安居 羽春(1) 大阪新北野中
11位 2.58.00 黒木 唯織(3) 池田北豊島中
12位 3.00.74 山田 優和(3) 箕面二中
 DNS 林 桜子(2) 高槻一中
タイムレース 3組
1位 2.42.04 島津 美宙(2) 豊中十七中
2位 2.44.77 高村 よし乃(1) 豊中四中
3位 2.45.07 西山 雛子(1) 大阪西淀中
4位 2.46.49 田中 葵衣(2) 大阪三国中
5位 2.47.53 菊川 なつ(1) 箕面一中
6位 2.48.96 木村 愛華(2) 大阪歌島中
7位 2.50.28 松浦 美凪(2) 箕面一中
8位 2.50.56 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
9位 2.53.88 木戸 万梨恵(1) 豊中三中
10位 3.02.55 黒川 愛莉(2) 豊中十五中
 DNS 山下 結愛(1) 池田北豊島中
 DNS 下江 莉桜(1) 大阪今津中
 DNS 小田 遥香(3) 大阪西淀中
タイムレース 4組
1位 2.53.10 徳森 結愛(3) 金蘭千里中
2位 2.55.70 松下 萌々那(2) 豊中十七中
3位 2.56.41 金城 和(1) 箕面一中
4位 2.57.91 藤井 理子(1) 箕面一中
5位 2.58.91 斎藤 友紀(1) 豊中十一中
6位 3.00.83 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
7位 3.01.64 太田 柚杏(1) 箕面一中
8位 3.03.24 奥田 望愛(1) 豊中十七中
9位 3.03.85 植山 和奏(1) 箕面二中
 DNS 松本 夢衣(1) 大阪梅南中
 DNS 本田 陽菜乃(1) 堺月州中
 DNS 中栄 玲奈(2) 豊中十五中
タイムレース 5組
1位 2.50.46 稲岡 真白(2) 豊中十七中
2位 2.51.41 崎山 香織(1) 吹田一中
3位 2.54.84 辻 理子(1) 吹田一中
4位 3.05.25 川内 穂奈美(1) 豊中三中
5位 3.05.90 喜多須 亜弥(1) 大阪玉出中
6位 3.07.99 山田 彩花(1) 豊中三中
7位 3.09.15 川久保 優(1) 大阪玉出中
8位 3.20.95 安永 咲良(2) 豊中十七中
9位 3.21.24 中野 千佳(1) 大教大附池田中
10位 3.26.28 沢 菜々美(1) 大阪今津中
 DNS 生方 凛(2) 大阪玉出中
 DNS 近島 鈴花(2) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 5.02.01 尾割 桃子(3) 豊中十一中
2位 5.07.88 木下 歩穂(3) 豊中十一中
3位 5.17.36 加治屋 想愛(3) 大阪新北野中
4位 5.17.60 細尾 早矢(2) 豊中十一中
5位 5.19.98 藤原 洋夏(2) 高槻一中
6位 5.26.91 米谷 美玲(1) 豊中十一中
7位 5.29.60 長谷川 陽菜(2) 豊中十一中
8位 5.30.48 山田 結芽(2) 池田北豊島中
9位 5.31.34 坂本 楓夏(2) 池田北豊島中
10位 5.35.94 前田 莉奈(2) 豊中十一中
11位 5.36.01 亀山 采鈴(2) 大阪三国中
12位 5.57.36 森脇 菜々子(3) 豊中十一中
13位 6.00.95 山田 芽生(3) 豊中十六中
14位 6.03.48 須田 茉結奈(3) 吹田一中
 DNS 行田 未来(3) 大阪新北野中
 DNS 石本 葵羽(3) 大阪新北野中
 DNS 伊藤 綾花(1) 箕面三中
タイムレース 2組
1位 5.18.48 佐々木 世那(3) 箕面三中
2位 5.43.30 神崎 和花(1) 豊中十七中
3位 5.44.90 大野 寧那(1) 豊中十一中
4位 5.47.79 西脇 玲(2) 箕面五中
5位 5.49.03 尾上 恵里佳(2) 大阪堀江中
6位 5.50.42 田中 葵衣(2) 大阪三国中
7位 5.55.17 大橋 優奈(1) 豊中四中
8位 6.07.14 奥田 真央(2) 大阪三国中
9位 6.15.54 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
10位 6.29.80 上山 育実(2) 大阪今津中
11位 6.41.45 谷 由香理(1) 守口庭窪中
12位 6.54.76 浅野 夏奈(2) 豊中十一中
13位 7.23.72 高辻 柚羽(2) 堺野田中
14位 7.26.79 坂倉 彩巴(1) 豊中十七中
 DNS 阿南 葵(1) 大阪新北野中
 DNS 常盤 凌羽(2) 大阪新北野中
決勝
1位 12.06.07 湯浅 心悠(2) 箕面三中
予選 1組 (0.5)
1位 15.27 鈴木 彩世(3) 豊中三中
2位 15.53 北村 結(3) 豊中三中
3位 15.58 中島 ありあ(3) 豊中十一中
4位 15.71 石川 由莉(3) 豊中三中
5位 15.88 船田 美雪(3) 吹田一中
6位 15.92 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
7位 16.66 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
8位 21.50 堤 心海(1) 豊中十四中
予選 2組 (0.7)
1位 16.13 二口 心美(2) 吹田一中
2位 16.22 浦久保 月(2) 堺上野芝中
3位 16.23 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
4位 16.41 江藤 千花(3) 和泉南池田中
5位 16.81 松村 美裕(2) 大阪三国中
 DNS 久保田 真子(3) 豊中四中
 DNS 前田 さらら(3) 大阪新東淀中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.52 川端 理紗(2) 豊中十六中
2位 17.35 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
3位 17.57 中島 心雪(1) 豊中三中
4位 18.65 京 夢叶(2) 大東南郷中
5位 18.90 尾形 紗(2) 吹田一中
6位 19.04 宮本 優月(3) 大阪新北野中
7位 20.32 山本 瑞希(2) 豊中十六中
予選 4組 (-0.3)
1位 17.51 榎木 梨乃(1) 豊中四中
2位 18.03 住大 真美(2) 堺上野芝中
3位 18.52 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
4位 19.18 井田 葉久実(1) 豊中一中
5位 19.41 河本 茉子(2) 豊中三中
 DNS 辻野 真子(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 久保田 琴(1) 豊中四中
予選 5組 (0.7)
1位 20.10 梅田 まい(1) 豊中三中
2位 20.15 桑原 日葵(3) 吹田一中
3位 20.17 川上 藍(2) 箕面五中
4位 20.36 古川 育実(1) 豊中三中
5位 20.54 中野 杏菜(1) 豊中三中
6位 20.69 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中
 DNS 西本 紗来(1) 八阪中
予選 6組 (0.3)
1位 19.58 石原 里都(3) 箕面五中
2位 21.29 中根 仁心(1) 大阪三国中
3位 21.84 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
 DNS 湯川 乃野果(2) 大阪新北野中
 DNS 太田 有衣子(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 数井 志歩(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 福永 結希(2) 吹田一中
第2レース 1組 (0.8)
1位 19.94 中野 杏菜(1) 豊中三中
2位 20.01 桑原 日葵(3) 吹田一中
3位 20.19 川上 藍(2) 箕面五中
4位 20.66 古川 育実(1) 豊中三中
5位 20.66 梅田 まい(1) 豊中三中
6位 20.96 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中
7位 21.42 中根 仁心(1) 大阪三国中
8位 23.57 山本 瑞希(2) 豊中十六中
第2レース 2組 (0.5)
1位 18.30 住大 真美(2) 堺上野芝中
2位 18.90 井田 葉久実(1) 豊中一中
3位 19.26 河本 茉子(2) 豊中三中
4位 19.61 尾形 紗(2) 吹田一中
5位 19.73 石原 里都(3) 箕面五中
6位 19.86 宮本 優月(3) 大阪新北野中
 DNS 湯川 心雫(3) 大阪新北野中
 DNS 京 夢叶(2) 大東南郷中
第2レース 3組 (2.0)
1位 16.23 射手園 千晴(2) 池田北豊島中
2位 16.63 松村 美裕(2) 大阪三国中
3位 16.88 川端 理紗(2) 豊中十六中
4位 16.99 中島 心雪(1) 豊中三中
5位 17.58 榎木 梨乃(1) 豊中四中
6位 17.64 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
7位 18.14 江藤 千花(3) 和泉南池田中
 DNS 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
第2レース 4組 (-1.0)
1位 15.24 石川 由莉(3) 豊中三中
2位 15.40 北村 結(3) 豊中三中
3位 15.91 中島 ありあ(3) 豊中十一中
4位 16.14 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
5位 16.65 浦久保 月(2) 堺上野芝中
6位 16.73 鈴木 彩世(3) 豊中三中
7位 17.51 二口 心美(2) 吹田一中
 DNS 船田 美雪(3) 吹田一中
タイムレース 1組
1位 51.15豊中三中
2位 52.82和泉南池田中
3位 52.86大阪夕陽丘中
4位 53.31大阪今津中
5位 53.73豊中三中
6位 53.82大阪三国中
7位 55.05池田北豊島中
タイムレース 2組
1位 55.07大阪十三中
2位 55.26大阪新東淀中
3位 55.57大教大附池田中
4位 55.79豊中十六中
5位 56.46豊中十五中
6位 56.79豊中十六中
7位 57.37守口庭窪中
タイムレース 3組
1位 56.91豊中三中
2位 57.64豊中三中
3位 59.37豊中十六中
4位 59.41豊中十四中
5位 59.53大阪三国中
 DNS庄内さくら中
 DNS大阪夕陽丘中
タイムレース 4組
1位 56.81大阪新北野中
2位 57.56大阪新北野中
3位 57.71豊中一中
4位 57.98豊中十四中
5位 59.54大阪井高野中
6位 59.64大阪三国中
 DNS池田北豊島中
タイムレース 5組
1位 53.45箕面五中
2位 54.26大阪西淀中
3位 58.22箕面二中
4位 58.74大阪西淀中
5位 58.78豊中十七中
6位 60.34堺月州中
 DNS大阪堀江中
タイムレース 6組
1位 52.02箕面五中
2位 54.19吹田一中
3位 56.32豊中十一中
4位 56.33豊中四中
5位 58.68豊中七中
6位 69.50高槻一中
 DNS箕面三中
決勝
1位 1.45 江口 心花(3) 豊中四中
2位 1.40 前田 一華(3) 池田北豊島中
3位 1.40 西川 叶恋(1) 豊中三中
4位 1.35 恵 珠華(2) 豊中三中
5位 1.35 松嶋 裕華(2) 大阪井高野中
5位 1.35 石田 都琴(2) 豊中十五中
7位 1.35 杉山 志都(2) 池田北豊島中
8位 1.30 増田 乃菜(3) 吹田一中
8位 1.30 浦久保 月(2) 堺上野芝中
10位 1.30 松田 悠(2) 堺野田中
11位 1.30 津田 芳果(2) 吹田一中
12位 1.30 平林 知満(1) 豊中三中
13位 1.25 北川 沙季(2) 箕面五中
13位 1.25 北島 依央(1) 豊中三中
15位 1.25 岡 友実子(2) 豊中十一中
15位 1.25 末田 明依(2) 豊中十四中
17位 1.20 森花 友依奈(2) 大阪十三中
18位 1.20 川井 萌夏(2) 箕面二中
18位 1.20 大塚 瞳(2) 豊中十一中
 NM 平田 朔愛(1) 池田北豊島中
 NM 下沖 彩晴(1) 豊中三中
 NM 北村 結(3) 豊中三中
 DNS 古市 律花(1) 守口庭窪中
 NM 小川 千咲(1) 堺上野芝中
 NM 池田 心絆(2) 箕面五中
 NM 真鍋 かりな(1) 守口庭窪中
 DNS 福永 結希(2) 吹田一中
 NM 藤井 ここね(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 豊浦 奏来(3) 堺五箇荘中
決勝
1位 2.50 金光 音色(2) 大阪西淀中
2位 2.40 田中 夕映(2) 大阪西淀中
3位 1.80 沖村 莉子(2) 池田北豊島中
4位 1.50 沼 知世子(1) 大阪西淀中
決勝
1位 4.87 (-2.1) 工藤 美奈(2) 豊中十四中
2位 4.83 (-1.9) 紅林 明日香(3) 箕面五中
3位 4.76 (1.1) 芝 七桜(3) 堺月州中
4位 4.72 (-1.0) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
5位 4.69 (-1.3) 乾 成来(3) 大阪今津中
6位 4.67 (-1.6) 村上 姫以菜(2) 箕面五中
7位 4.57 (0.8) 杉山 志都(2) 池田北豊島中
8位 4.56 (-1.2) 川西 汐音(2) 大阪夕陽丘中
9位 4.55 (1.0) 荒井 美空(2) 和泉南池田中
10位 4.52 (1.7) 目黒 掬乃(2) 箕面五中
11位 4.45 (-1.2) 渡部 水希(2) 大阪歌島中
12位 4.35 (-1.7) 大石 萌香(3) 豊中七中
13位 4.33 (-0.9) 東上 ひなの(1) 大阪十三中
14位 4.33 (2.0) 石川 葵(3) 豊中四中
15位 4.30 (-1.6) 井原 綾音(3) 大阪新北野中
16位 4.28 (-1.1) 中山 華音(2) 箕面二中
17位 4.27 (-0.7) 高岡 あかね(2) 大阪夕陽丘中
18位 4.25 (-2.2) 石原 里都(3) 箕面五中
19位 4.20 (-0.9) 宮名利 香穏(3) 豊中七中
20位 4.19 (-2.1) 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中
21位 4.13 (-2.6) 豊浦 奏来(3) 堺五箇荘中
22位 4.05 (-1.4) 木興 美貴(2) 大阪新東淀中
23位 4.01 (0.6) 江川 綾(3) 豊中十六中
24位 3.99 (1.4) 山之内 楓(2) 豊中十一中
25位 3.97 (-2.8) 東田 葉瑠(2) 大阪新北野中
26位 3.92 (-2.3) 船田 美月(2) 吹田一中
27位 3.91 (-0.5) 山根 悠美(3) 大阪玉出中
28位 3.86 (-0.9) 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
29位 3.84 (-1.8) 岸本 菜々美(2) 豊中三中
30位 3.83 (-0.8) 川上 藍(2) 箕面五中
31位 3.81 (-1.4) 森脇 寧々(1) 大阪三国中
32位 3.80 (0.2) 南里 怜生菜(1) 大阪新北野中
33位 3.79 (-1.0) 岡本 愛奈(3) 豊中十六中
34位 3.78 (1.3) 井本 真依(1) 豊中四中
35位 3.76 (-1.1) 中谷 心美(2) 豊中三中
36位 3.68 (-0.9) 小林 あかね(2) 豊中十六中
37位 3.65 (-1.1) 三川 璃子(3) 箕面二中
38位 3.61 (0.5) 田中 美羽(3) 大阪井高野中
39位 3.55 (-1.1) 岩佐 心愛(2) 豊中十一中
39位 3.55 (-0.2) 下間 梨央(1) 大阪夕陽丘中
41位 3.53 (2.3) 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中
42位 3.47 (-1.6) 関根 絆那(1) 大阪十三中
43位 3.46 (-0.6) 金田 和佳奈(1) 箕面五中
43位 3.46 (0.5) 仲地 宝(2) 大阪三国中
45位 3.45 (-0.3) 平瀬 莉子(1) 豊中三中
46位 3.44 (0.5) 安部 結侑菜(2) 大阪井高野中
47位 3.31 (-2.2) 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
48位 3.27 (-0.7) 横山 咲季(1) 豊中十五中
49位 3.25 (2.3) 北村 りゅえ華(2) 大阪今津中
50位 3.23 (-0.7) 古東 遥子(1) 大阪玉出中
50位 3.23 (-0.5) 寺田 望(2) 堺五箇荘中
52位 3.20 (-2.4) 池永 結咲(3) 箕面二中
53位 3.17 (-1.7) 西田 結(3) 箕面二中
54位 3.10 (-1.2) 真鍋 かりな(1) 守口庭窪中
55位 3.09 (-1.4) 寺垣 芽那(2) 大阪三国中
56位 2.89 (-0.6) 伊藤 瑠珂(1) 大阪三国中
57位 2.78 (0.5) 木下 葉羽夏(1) 大阪十三中
58位 2.74 (-0.5) 和田 穂泉(1) 池田北豊島中
59位 2.39 (-0.8) 西山 和里(1) 豊中十七中
 DNS 山路 悠寧(2) 庄内さくら中
 DNS 立石 萌々音(2) 大阪堀江中
 DNS 稲森 絢香(1) 豊中十七中
 DNS 田中 こみち(1) 大阪十三中
 NM 浜松 なつ(1) 高槻一中
 DNS 河村 結理(1) 大阪玉出中
 DNS 正木 穂希(2) 豊中四中
 DNS 橋詰 莉愛(1) 大阪十三中
 NM 恵 珠華(2) 豊中三中
 DNS 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
 DNS 前田 一華(3) 池田北豊島中
 DNS 北川 和花(2) 大阪東三国中
 DNS 安田 侑愛(3) 大阪十三中
 DNS 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
 NM 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
 DNS 三上 万結(2) 金蘭千里中
 NM 中原 愛菜(3) 大阪歌島中
 DNS 中島 百香(2) 堺月州中
 DNS 中野 琴(1) 豊中十六中
 DNS 佐藤 万莞子(3) 八阪中
 DNS 佐野 瑚子(3) 豊中十五中
 DNS 光武 桜花(1) 八阪中
決勝
1位 10.00 (2.0) 芝 七桜(3) 堺月州中
2位 9.70 (0.0) 工藤 美奈(2) 豊中十四中
 DNS 中島 百香(2) 堺月州中
決勝
1位 11.45 奥村 紗菜(3) 大阪夕陽丘中
2位 10.40 清家 心(3) 大阪西淀中
3位 9.80 蔵本 優姫(2) 大阪三国中
4位 8.34 浦久保 月(2) 堺上野芝中
5位 8.20 横井 杏奈(2) 豊中十四中
6位 8.08 大野 真緒(2) 大阪井高野中
7位 7.69 西堂 心雪(1) 堺月州中
8位 7.60 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
9位 7.08 池田 心絆(2) 箕面五中
10位 6.81 志手 音日(1) 堺月州中
11位 6.64 板坂 風花(1) 豊中十四中
12位 6.58 亀川 優杏(2) 池田北豊島中
13位 6.32 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
14位 6.17 立花 凛(1) 高槻一中
15位 6.16 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中
16位 5.72 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
17位 5.61 川原 凛香(1) 豊中一中
18位 5.57 中野 玲奈(2) 大阪三国中
19位 5.50 井上 はな(2) 豊中七中
20位 5.20 村上 星来(1) 大阪三国中
21位 4.24 休石 柚希(1) 豊中三中
 DNS 島野 桜子(2) 豊中三中
 DNS 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
 DNS 田尻 覇瑠寧(1) 大阪玉出中
 DNS 浅井 遥(3) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 26.68 吉永 愛実(3) 高槻一中
2位 25.96 小関 柑奈(2) 大阪新東淀中
3位 23.04 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中
4位 21.04 権東 咲蘭(3) 大阪西淀中
5位 19.94 亀川 優杏(2) 池田北豊島中
6位 19.92 山口 あいり(2) 池田北豊島中
7位 19.89 福島 茜歩(2) 大阪三国中
8位 19.55 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
9位 15.40 榎本 彩乃(2) 箕面五中
10位 14.64 中野 玲奈(2) 大阪三国中
11位 13.87 高橋 結夢(1) 大阪十三中
12位 13.81 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
13位 13.66 高田 千奈津(2) 豊中四中
14位 11.73 真井 聖莉奈(3) 大阪十三中
15位 11.34 出口 由梨(1) 大阪十三中
16位 11.22 大槻 ゆう(1) 豊中十四中
 DNS 内藤 芽咲(1) 大阪十三中
 NM 大路 茜(3) 大阪歌島中
 DNS 清家 心(3) 大阪西淀中
 DNS 那須 絢音(2) 大阪西淀中
決勝
1位 31.71 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 28.30 堀内 愛里(3) 池田北豊島中
3位 23.47 荒井 ねね(3) 豊中十四中
4位 16.71 馬渕 真姫(3) 池田北豊島中
5位 14.05 清水 小春(2) 大阪新東淀中
6位 14.01 山口 実穂(3) 池田北豊島中
7位 13.98 薄田 琴莉(3) 池田北豊島中
8位 9.41 田中 莉緒(2) 堺野田中
 NM 金田 和佳奈(1) 箕面五中

コメント