神奈川県私立中学校陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県私立中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

神奈川県私立中学校陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年8月18日

オープン 1組 (-1.6)
1位 13.34 石垣 雄貴(3) 桐光学園中
2位 13.83 磯 朋希(2) 桐光学園中
3位 16.19 北沢 陽弥(1) 逗子開成中
4位 16.53 山崎 玄之将(1) 聖ステパノ
5位 16.79 池田 航基(1) 横須賀学院中
6位 17.36 中嶋 康人(2) 関東学院中
 DNS 相沢 祐希(2) 東海大附相模中
 DNS 岡田 侑真(1) 逗子開成中
オープン 2組 (-0.8)
1位 13.84 石井 敦(1) 桐蔭学園中
2位 14.12 加藤 舜大郎(3) 桐光学園中
3位 14.32 溝口 広賢(1) 法大二中
4位 15.27 重松 直希(1) 逗子開成中
5位 16.44 柳沢 汰祐(2) 桐光学園中
 DNS 宮下 貴行(1) 山手学院中
 DNS 五島 武志(1) 慶応湘南藤沢中
 DNS 笠浪 有吾(1) 逗子開成中
オープン 3組 (-0.6)
1位 14.05 高田 航佑(2) 桐光学園中
2位 14.17 金子 凌久(2) 桐光学園中
3位 14.26 亀井 太道(1) 山手学院中
4位 15.24 浦 拓久真(1) 法大二中
5位 16.13 川村 駿太(1) 逗子開成中
6位 16.73 青柳 賢信(1) 横須賀学院中
7位 17.33 奥村 佳生(1) 逗子開成中
8位 18.41 五十嵐 丞(1) 聖ステパノ
オープン 4組 (-1.1)
1位 13.99 小亀 満晴(1) 山手学院中
2位 14.28 竹野 秀亮(2) 桐光学園中
3位 14.45 宇井 大輔(1) 桐蔭学園中
4位 14.79 小柳 卓也(1) 逗子開成中
5位 14.91 坂井 優太(1) 逗子開成中
6位 15.61 林 邑延(2) 横須賀学院中
7位 15.69 林 亮成(1) 法大二中
8位 16.37 高田 大暉(1) 湘南学園中
オープン 5組 (0.8)
1位 12.92 野沢 瑠帝(3) 湘南学園中
2位 13.85 渡辺 圭祐(1) 山手学院中
3位 14.00 鈴木 新之介(1) 桐蔭学園中
4位 14.49 那須 柾仁(2) 桐光学園中
5位 14.85 下城 優太(1) 逗子開成中
6位 15.09 木村 奏仁(1) 逗子開成中
7位 16.00 岡 優作(2) 神奈川大附中
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.66 一柳 侑輝(1) 桐蔭学園中
2位 14.87 守屋 貴翔(1) 聖光学院中
3位 16.27 藤田 優人(1) 湘南学園中
 DNS 高橋 留偉(1) 森村学園中
 DNS 松永 蒼大(1) 横須賀学院中
 DNS 工藤 隼大(1) 関東学院中
 DNS 正木 寿門(1) 山手学院中
 DNS 高野 悠吾(1) 慶応湘南藤沢中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.20 浜田 雅哉(1) 関東学院中
2位 13.86 行形 健吾(1) 山手学院中
3位 13.90 佐藤 彰哉(1) 逗子開成中
4位 14.06 尾沢 賢人(1) 桐蔭学園中
5位 14.22 鶴岡 幌将(1) 関東学院六浦中
6位 15.22 川島 鉄平(1) 鎌倉学園中
7位 15.34 岡田 和優(1) 慶応湘南藤沢中
 DNS 大友 悠生(1) 東海大附相模中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.26 井尻 大翔(1) 中大附横浜中
2位 13.34 谷本 和馬(1) 法大二中
3位 13.58 古市 大(1) 逗子開成中
4位 13.64 栗原 陽太郎(1) 鎌倉学園中
5位 13.77 阿部 泰士(1) サレジオ学院中
6位 13.78 栗木 惇太朗(1) 東海大附相模中
7位 15.50 川北 晴己(1) 湘南学園中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.31 小林 謙仁(1) 山手学院中
2位 13.86 佐藤 樹(1) サレジオ学院中
3位 13.90 鈴木 翔太(1) 日大中
4位 14.98 武田 桜輝(1) 森村学園中
5位 15.05 葛西 大樹(1) 桐光学園中
6位 16.06 井上 柊哉(1) 湘南学園中
7位 16.31 平瀬 貴一(1) 慶応湘南藤沢中
 DNS 草刈 政貴(1) 桐蔭学園中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.32 紙谷 正真(1) 横須賀学院中
2位 13.55 田中 翔太(1) 法大二中
3位 13.71 宮川 拓真(1) 中大附横浜中
4位 13.94 矢板 志穏(1) 自修館中等中
5位 14.03 渡辺 湧太(1) 逗子開成中
6位 14.27 早坂 翔太郎(1) 鶴見大附中
7位 14.82 中村 起士(1) 聖ステパノ
8位 14.89 鈴木 滉太(1) サレジオ学院中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.59 吉岡 克樹(1) 聖光学院中
2位 13.90 楠瀬 達己(1) 法大二中
3位 13.94 野田 悠生(1) 公文国際学園中
4位 14.05 島田 龍征(1) 関東学院中
5位 15.10 新井 春翔(1) 中大附横浜中
6位 15.66 本橋 亮(1) 横須賀学院中
7位 15.77 武藤 健一郎(1) 関東学院六浦中
8位 15.94 水嶋 修吾(1) 鎌倉学園中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 13.14 井尻 大翔(1) 中大附横浜中
2位 13.17 浜田 雅哉(1) 関東学院中
3位 13.38 谷本 和馬(1) 法大二中
4位 13.50 紙谷 正真(1) 横須賀学院中
5位 13.57 田中 翔太(1) 法大二中
6位 13.71 吉岡 克樹(1) 聖光学院中
7位 13.84 古市 大(1) 逗子開成中
 DSQ 小林 謙仁(1) 山手学院中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 13.09 大舘 詠斗(2) 鶴見大附中
2位 13.12 島村 明(2) 中大附横浜中
3位 14.56 佐藤 涼(2) 横須賀学院中
4位 15.58 若栗 隆道(2) サレジオ学院中
 DNS 八森 想空(2) 逗子開成中
 DNS 矢崎 賢汰(2) 日大中
 DNS 田中 伶旺(2) 慶応湘南藤沢中
 DNS 川原 孝太朗(2) 森村学園中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.99 三上 颯太郎(2) 逗子開成中
2位 13.26 合田 健人(2) 聖光学院中
3位 13.55 皆川 航平(2) 桐蔭学園中
4位 13.58 佐藤 優成(2) 桐光学園中
5位 14.74 寺田 崇真(2) 自修館中等中
 DNS 大沢 一智(2) 湘南学園中
 DNS 斎藤 圭祐(2) 公文国際学園中
予選【中2】 3組 (-2.5)
1位 12.47 佐藤 駿(2) 鎌倉学園中
2位 13.12 大木 悠冬(2) 慶応湘南藤沢中
3位 13.16 秋山 康友(2) 自修館中等中
4位 13.39 瀬戸 康介(2) 法大二中
5位 13.61 長谷部 巧(2) 桐光学園中
6位 13.76 金子 晴輝(2) 公文国際学園中
 DNS 浜口 遼(2) 関東学院中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.88 山下 空(2) 聖光学院中
2位 13.02 中村 文哉(2) 桐蔭学園中
3位 13.51 白山 歩(2) 鶴見大附中
4位 13.57 夏坂 京冴(2) 中大附横浜中
5位 13.57 奥山 広大(2) 東海大附相模中
6位 13.68 白井 陽人(2) 関東学院中
7位 13.72 平林 暖人(2) 横須賀学院中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.80 木村 圭(2) 桐蔭学園中
2位 12.97 井上 加南汰(2) 森村学園中
3位 13.38 松本 悠介(2) 自修館中等中
4位 13.51 長谷川 漣(2) 横須賀学院中
5位 13.97 瀬田 佳史(2) サレジオ学院中
6位 14.14 松田 凌典(2) 桐光学園中
 DNS 三好 悠太(2) 鎌倉学園中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 12.29 松本 一颯(2) 森村学園中
2位 12.67 江田 湧翔(2) 法大二中
3位 13.17 塩野 碧泉(2) 中大附横浜中
4位 13.20 小尾 正英(2) 聖光学院中
5位 13.40 門脇 太志(2) 神奈川大附中
6位 13.49 桜井 海斗(2) 関東学院中
 DNS 三橋 了仁(2) 湘南学園中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 12.29 松本 一颯(2) 森村学園中
2位 12.41 佐藤 駿(2) 鎌倉学園中
3位 12.67 木村 圭(2) 桐蔭学園中
4位 12.68 江田 湧翔(2) 法大二中
5位 12.84 山下 空(2) 聖光学院中
6位 12.86 三上 颯太郎(2) 逗子開成中
7位 12.99 中村 文哉(2) 桐蔭学園中
8位 13.11 井上 加南汰(2) 森村学園中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.34 森崎 康太(3) 浅野中
2位 12.36 荒井 成(3) 湘南学園中
3位 12.66 重松 大智(3) 法大二中
4位 12.78 諏訪 晶哉(3) 桐光学園中
5位 12.90 田坂 一陽(3) 桐蔭学園中
6位 12.99 永田 惇(3) 聖光学院中
7位 13.53 三原 大治(3) 中大附横浜中
予選【中3】 2組 (-2.2)
1位 12.39 猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
2位 12.49 坂本 一磨(3) 法大二中
3位 12.64 関野 衣純(3) 自修館中等中
4位 12.77 横山 智也(3) 浅野中
5位 13.52 細野 悠生(3) 桐光学園中
6位 13.79 高藤 雄ノ介(3) 横須賀学院中
 DNS 野村 航平(3) 森村学園中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 12.08 植木 蓮太(3) 桐光学園中
2位 12.69 村上 侑我(3) 聖光学院中
3位 12.93 及川 碧之(3) 逗子開成中
4位 13.03 建石 博紀(3) 鶴見大附中
5位 13.27 芦屋 奏希(3) 桐蔭学園中
6位 13.95 渡辺 楓生(3) 東海大附相模中
 DNS 李 凱文(3) サレジオ学院中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 12.05 直木 結翔(3) 湘南学園中
2位 13.14 岩田 遼也(3) 逗子開成中
3位 13.22 山本 憲(3) サレジオ学院中
4位 13.47 柴田 悠希(3) 関東学院中
 DNS 大内 醍智(3) 聖光学院中
 DNS 小走 壮矢(3) 神奈川大附中
 DNS 永田 智裕(3) 自修館中等中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 11.75 須山 恵成(3) 関東学院中
2位 12.69 宮坂 倫太朗(3) 浅野中
3位 12.91 本間 圭祐(3) 神奈川大附中
4位 13.28 山本 陸太(3) 桐蔭学園中
5位 13.71 滝沢 竣(3) 横須賀学院中
6位 13.96 青木 夢(3) 自修館中等中
 DNS 水口 嵩智(3) 公文国際学園中
決勝【中3】 (-5.1)
1位 11.86 須山 恵成(3) 関東学院中
2位 12.04 直木 結翔(3) 湘南学園中
3位 12.27 植木 蓮太(3) 桐光学園中
4位 12.50 猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
5位 12.52 荒井 成(3) 湘南学園中
6位 12.68 森崎 康太(3) 浅野中
7位 12.70 関野 衣純(3) 自修館中等中
 DNS 坂本 一磨(3) 法大二中
予選 1組 (-0.9)
1位 25.33 砂田 悠(3) 桐蔭学園中
2位 26.55 田辺 惟(3) 慶応湘南藤沢中
3位 28.23 横谷 璃空(3) 自修館中等中
4位 28.40 荒武 大(3) 聖光学院中
5位 29.12 小川 悠真(2) 日大中
6位 29.62 沢村 悠人(2) 聖ステパノ
 DNS 塚越 煌央(3) 鶴見大附中
予選 2組 (-0.6)
1位 26.02 倉田 大地(3) 横須賀学院中
2位 27.41 男全 優尽(3) 慶応湘南藤沢中
3位 27.60 佐藤 匠(2) 鎌倉学園中
4位 30.62 柴山 隼輔(2) 聖光学院中
 DNS 金井 温輝(3) 湘南学園中
 DNS 板垣 友翔(1) 鶴見大附中
 DNS 松永 俊生(1) 法大二中
予選 3組 (-0.9)
1位 26.61 吉武 誠悟(3) 自修館中等中
2位 27.41 中西 七久(1) 法大二中
3位 28.46 荻野 律(3) 湘南学園中
4位 29.13 七尾 陸叶(2) 聖ステパノ
 DNS 宮喜 朝陽(3) 日大中
 DNS 富川 隆幸(2) 中大附横浜中
 DNS 大野 陽向(1) 鶴見大附中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.88 篠原 拓仁(3) 自修館中等中
2位 27.76 原嶋 陸(2) 桐蔭学園中
3位 27.93 八城 悠真(3) 関東学院中
4位 28.20 柴田 幸士郎(3) 湘南学園中
5位 28.48 田中 陽悠(3) 法大二中
 DNS 渡部 巧(1) 日大中
予選 5組 (-0.1)
1位 25.45 和田 修治(3) 浅野中
2位 26.56 加倉井 仁(3) 慶応湘南藤沢中
3位 27.58 北里 錬(2) 関東学院中
4位 28.42 児玉 佳太郎(2) 中大附横浜中
5位 28.55 奥田 凌央(2) 聖光学院中
 DNS 佐藤 秀汰(3) 湘南学園中
決勝 (-1.4)
1位 24.94 砂田 悠(3) 桐蔭学園中
2位 25.43 和田 修治(3) 浅野中
3位 25.72 倉田 大地(3) 横須賀学院中
4位 26.04 吉武 誠悟(3) 自修館中等中
5位 26.26 田辺 惟(3) 慶応湘南藤沢中
6位 26.30 加倉井 仁(3) 慶応湘南藤沢中
7位 27.11 篠原 拓仁(3) 自修館中等中
8位 27.30 男全 優尽(3) 慶応湘南藤沢中
決勝
1位 55.31 二宮 智隆(3) 湘南学園中
2位 56.10 山脇 志仁(3) 関東学院中
3位 56.12 田川 勝太郎(3) 自修館中等中
4位 57.65 小野 翼(3) 浅野中
5位 57.94 三枝 拓斗(3) 逗子開成中
6位 60.48 中田 絆聖(2) 自修館中等中
7位 61.97 川畑 凛太郎(2) 横須賀学院中
8位 62.27 小森 将申(3) 聖光学院中
9位 62.89 望月 新太(3) 日大中
10位 63.74 望月 瑛太(2) 法大二中
11位 67.25 高橋 昴瑠(1) 鶴見大附中
12位 68.26 中村 駿汰(1) 中大附横浜中
13位 68.90 木村 陽葵(2) 自修館中等中
 DNS 栗原 良(3) 聖光学院中
 DSQ 半田 豪(3) 聖光学院中
決勝
1位 2.09.89 林 昆(3) 慶応湘南藤沢中
2位 2.10.57 船木 隆生(2) 逗子開成中
3位 2.13.60 鈴木 大覚(3) 森村学園中
4位 2.15.27 野口 健裕(2) 桐光学園中
5位 2.16.03 山田 匠翔(2) 日大中
6位 2.19.15 川原 大和(2) 桐蔭学園中
7位 2.20.55 平野 耀斎(2) 逗子開成中
8位 2.20.70 大城 志優錬(3) 聖ステパノ
9位 2.23.30 竹内 克(2) 聖光学院中
10位 2.23.57 桜井 義也(3) 桐光学園中
11位 2.25.88 樽川 碧人(2) 聖光学院中
12位 2.27.55 黒田 千尋(3) 神奈川大附中
13位 2.28.91 石崎 康介(2) 聖光学院中
14位 2.32.33 佐藤 伸樹(3) 鶴見大附中
15位 2.34.71 片寄 貴悠(2) 逗子開成中
16位 2.38.77 草次 颯大(2) 聖ステパノ
17位 2.39.81 沖 勇吾(2) 自修館中等中
18位 2.40.86 村田 晴音(3) サレジオ学院中
19位 2.42.52 西村 征記(2) サレジオ学院中
20位 2.42.80 堀竹 冬馬(1) 慶応湘南藤沢中
21位 2.43.39 新出 光希(1) 法大二中
22位 2.49.28 伊藤 凪(1) 鶴見大附中
23位 2.50.04 鈴木 晴太郎(2) サレジオ学院中
24位 2.51.40 小林 大希(1) 湘南学園中
 DNS 江田 唯人(1) 湘南学園中
 DNS 大山 タロウ(2) 聖ステパノ
 DNS 高崎 一真(2) 浅野中
 DNS 田中 煌士(3) 神奈川大附中
 DNS 伊東 柊(3) 神奈川大附中
 DNS 駒井 優樹(2) 中大附横浜中
 2.55.46 青木 健悟(2) 聖ステパノ
 2.38.90 鷹司 雅教(1) 聖光学院中
決勝
1位 4.24.71 志村 絆蔵(3) 聖光学院中
2位 4.27.57 内山 真之介(2) 慶応湘南藤沢中
3位 4.33.35 柴原 魁(2) 逗子開成中
4位 4.34.07 岡本 悠汰(3) 森村学園中
5位 4.36.91 若月 金太郎(2) 桐光学園中
6位 4.40.21 山田 慈英(2) 湘南学園中
7位 4.43.23 佐野 彰秤(3) 森村学園中
8位 4.44.99 江原 祥太郎(2) 神奈川大附中
9位 4.46.92 中橋 琉維(2) 日大中
10位 4.53.23 森山 稜斗(3) 浅野中
11位 4.57.93 宇田川 智貴(2) 聖光学院中
12位 5.00.05 廻谷 佑(2) 自修館中等中
13位 5.00.70 塩川 友謙(3) 関東学院中
14位 5.01.55 高橋 礼(2) 日大中
15位 5.03.90 小園 一輝(2) 神奈川大附中
16位 5.06.16 行谷 匠真(2) 東海大附相模中
17位 5.10.64 小林 想良(3) 浅野中
18位 5.12.51 岩瀬 裕紀(3) 桐光学園中
19位 5.17.83 松本 尚真(2) 逗子開成中
20位 5.19.67 篠塚 雅矢(3) 日大中
21位 5.29.12 成井 優一(2) 鎌倉学園中
22位 5.34.24 高橋 京佑(2) 法大二中
23位 5.43.36 山田 遥真(2) 中大附横浜中
24位 6.15.46 中村 勇斗(2) 法大二中
25位 6.24.99 戸田 翔太(2) サレジオ学院中
26位 7.12.22 美坂 珀(2) 浅野中
 DNS 鈴木 一央(2) 横須賀学院中
 5.36.87 三木 裕介(3) 聖光学院中
 5.38.30 井上 宗亮(2) 日大中
 DNS 富岡 走(3) 自修館中等中
 DNS 横田 啓人(3) 聖光学院中
 DNS 高橋 建大郎(2) 法大二中
 DNS 中川 隼斗(3) 鶴見大附中
 DNS 中沢 颯汰(2) 自修館中等中
 DNS 林 正朗(2) 逗子開成中
 DNS 渡辺 晴太(3) 桐光学園中
決勝【中1】
1位 5.08.43 中西 惇人(1) 関東学院中
2位 5.10.35 田中 鉄大(1) 逗子開成中
3位 5.13.73 三浦 義史(1) 中大附横浜中
4位 5.23.10 茅原 蒼生(1) 神奈川大附中
5位 5.23.87 田渕 琥杜嗣(1) 逗子開成中
6位 5.27.02 三石 晴太(1) 法大二中
7位 5.28.01 細貝 恒平(1) 逗子開成中
8位 5.28.58 立石 春樹(1) 山手学院中
9位 5.28.95 上高原 翔(1) 鎌倉学園中
10位 5.35.24 白石 龍之介(1) 聖光学院中
11位 5.35.67 金子 幸広(1) 湘南学園中
12位 5.38.27 羽田 修馬(1) 東海大附相模中
13位 5.39.30 平 基(1) 法大二中
14位 5.39.55 武田 清廉(1) 聖光学院中
15位 5.41.57 山根 莉久(1) 東海大附相模中
16位 5.44.78 小瀬 凱士(1) 法大二中
17位 5.52.74 中島 幸大(1) 森村学園中
18位 5.54.38 三渕 悠路(1) 聖光学院中
19位 5.56.67 三村 章太郎(1) 慶応湘南藤沢中
20位 6.08.00 中島 海斗(1) 鶴見大附中
21位 6.19.10 高橋 健悟(1) サレジオ学院中
22位 6.19.56 山田 貴丈(1) 桐光学園中
23位 6.27.97 中村 亮佑(1) 神奈川大附中
24位 6.31.35 関 大雅(1) サレジオ学院中
 DNS 福岡 桜太郎(1) 慶応湘南藤沢中
 5.34.83 高野 太成(1) 逗子開成中
 5.37.85 二ツ木 元隆(1) 逗子開成中
 5.37.99 立野 椋太(1) 法大二中
 5.57.98 鬼塚 弘明(1) 逗子開成中
 6.07.89 粟津 志元(1) 聖光学院中
 6.31.51 石川 優空(1) 聖光学院中
 6.34.86 上野 佑太(2) 東海大附相模中
 DNS 和田 勇人(1) 神奈川大附中
 DNS 平藤 大雅(1) 関東学院中
 DNS 福井 拓(1) 自修館中等中
決勝
1位 10.02.91 諏訪 克稀(3) 湘南学園中
2位 10.05.97 鹿島 新太(2) 中大附横浜中
3位 10.20.43 久保田 悠吾(3) 逗子開成中
4位 10.23.12 天川 遊翔(3) 鎌倉学園中
5位 10.27.96 植田 晴真(3) 桐光学園中
6位 10.33.22 川島 巧(3) 聖光学院中
7位 10.35.86 石見 知也(2) 聖光学院中
8位 10.59.34 古川 悠太(2) 逗子開成中
9位 11.06.00 堀井 新(2) 逗子開成中
10位 11.12.84 姫井 秀士(3) 湘南学園中
11位 11.23.38 新子 椋大(3) 神奈川大附中
12位 11.24.51 沖元 海音(2) 横須賀学院中
13位 11.33.23 金沢 俊樹(3) 鎌倉学園中
14位 11.38.48 大庭 士弦(3) 神奈川大附中
15位 11.42.81 中島 孝輔(3) 神奈川大附中
16位 11.44.08 石原 佑那太(3) 鶴見大附中
17位 12.50.10 丹野 陽太(3) 鎌倉学園中
18位 13.04.86 植田 靖之(1) 鶴見大附中
19位 13.31.30 石原 樹(1) 聖光学院中
 DNS 中沢 陽翔(3) 自修館中等中
 DNS 萩野 智博(2) 東海大附相模中
決勝 (-2.2)
1位 20.11 清水 謙人(3) 慶応湘南藤沢中
2位 21.20 鴛海 真一(2) 法大二中
3位 21.66 中静 環(2) 関東学院中
4位 30.52 大窪 良治(2) 聖光学院中
 DNS 坂下 智紀(1) 法大二中
決勝
1位 47.25関東学院中
2位 47.32浅野中
3位 47.67湘南学園中
4位 47.93桐蔭学園中
5位 48.48法大二中
6位 48.76聖光学院中
7位 49.00自修館中等中
8位 49.12逗子開成中
9位 49.26中大附横浜中
10位 49.51慶応湘南藤沢中
11位 50.24横須賀学院中
12位 52.24東海大附相模中
13位 52.97日大中
14位 54.27サレジオ学院中
 DNS森村学園中
 DNS桐光学園中
 DNS神奈川大附中
決勝
1位 1.40 平野 力丸(3) 逗子開成中
決勝
1位 5.64 (-0.3) 赤川 音(3) 東海大附相模中
2位 5.11 (1.3) 池内 紳之助(2) 横須賀学院中
3位 4.34 (0.6) 吉井 銀(1) 横須賀学院中
4位 4.31 (0.7) 岸田 千紘(1) 法大二中
5位 4.29 (0.4) 高橋 侑冴(2) 聖光学院中
6位 4.24 (0.0) 平木 慶佑(3) 逗子開成中
7位 4.10 (3.8) 大塚 悠世(2) 聖光学院中
8位 3.93 (0.0) 青木 優樹(1) 逗子開成中
9位 3.80 (1.4) 住田 陽(1) 日大中
決勝
1位 8.98 石本 蒼空(1) 法大二中
2位 6.01 大日方 郁央(1) 法大二中
3位 4.90 増田 航己(1) 法大二中
 DNS 豊島 央太(3) 聖光学院中
 DNS 桐原 至音(1) 慶応湘南藤沢中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-2.0)
1位 15.34 田口 奈々花(3) 神奈川大附中
2位 15.55 浅井 瑠衣(1) 神奈川大附中
3位 16.07 松嶋 更(1) 日女大附中
4位 16.96 藤原 恵麻(3) 慶応湘南藤沢中
5位 17.39 山崎 心優(1) 日女大附中
 DNS 坂東 真帆(1) 桐光学園中
 DNS 福島 佳菜(2) 関東学院六浦中
オープン 2組 (-0.5)
1位 15.16 庄野 希良(1) 日女大附中
2位 15.44 畔柳 沙香(3) 神奈川大附中
3位 15.60 赤星 結衣(3) 神奈川大附中
4位 16.16 高橋 穂乃佳(2) 日女大附中
5位 16.17 伊藤 泉陽(1) 日女大附中
6位 16.52 仲田 くるみ(1) 湘南学園中
7位 16.63 大橋 雅(1) 桐光学園中
オープン 3組 (0.6)
1位 15.18 林 道瑠(3) 湘南学園中
2位 15.57 東 佳穂(3) 神奈川大附中
3位 16.74 山本 知佳(3) 神奈川大附中
4位 17.23 畠山 舞(2) 聖ステパノ
 DNS 古市 彩(3) 慶応湘南藤沢中
 DNS 早坂 めい(1) 日女大附中
 DNS 西川 藍瑳(1) 桐光学園中
オープン 4組 (-1.5)
1位 15.15 清水 せいら(3) 神奈川大附中
2位 15.48 三ツ屋 涼(1) 桐光学園中
3位 15.66 日高 梓(1) 神奈川大附中
4位 16.46 大西 遥心(1) 東海大附相模中
5位 16.66 伊藤 瑞紀(2) 日女大附中
 DNS 藤原 彩乃(1) 日女大附中
 DNS 竹田 優芽(2) 関東学院六浦中
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 14.52 渡辺 こころ(1) 法大二中
2位 14.70 松延 怜愛(1) 湘南学園中
3位 15.41 吉田 朱里(1) 捜真女中
4位 15.66 落合 みのり(1) 桐光学園中
5位 15.84 榎本 莉桜(1) 桐蔭学園中
6位 15.85 古沢 翠(1) 洗足学園中
7位 15.98 藤田 千代(1) 山手学院中
8位 16.83 内野 夏実(1) 慶応湘南藤沢中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.18 榊原 歩(1) 神奈川大附中
2位 15.18 堀口 実郁(1) 日女大附中
3位 15.25 目黒 乃亜(1) 桐光学園中
4位 15.35 斎藤 莉桜(1) 桐蔭学園中
5位 15.51 和田 陽依(1) 湘南学園中
6位 15.76 富田 玲奈(1) 洗足学園中
7位 16.75 加藤 千愛(1) 日大中
 DNS 茂木 葵(1) 中大附横浜中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.70 中山 歩美(1) 神奈川大附中
2位 15.31 宇田 優月(1) 桐光学園中
3位 15.36 笹崎 リン(1) 東海大附相模中
4位 15.43 鷲尾 公香(1) 湘南学園中
5位 15.64 小宮 理愛(1) 公文国際学園中
6位 15.95 藤沢 歩加(1) 自修館中等中
7位 16.03 杉山 香央(1) 洗足学園中
8位 16.48 津本 結花(1) 関東学院中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.52 杉本 奈水(1) 公文国際学園中
2位 15.66 笹崎 コウ(1) 東海大附相模中
3位 16.28 橋本 真優(1) 日女大附中
4位 16.39 向井 心愛(1) 関東学院中
5位 16.60 高橋 凛旺(1) 横須賀学院中
6位 18.65 市川 紗衣(1) 慶応湘南藤沢中
 DNS 坂本 莉央(1) 桐蔭学園中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 13.28 松野 玲来(1) 東海大附相模中
2位 15.63 酒井 花音(1) 山手学院中
3位 15.68 松本 明紗(1) 法大二中
4位 15.95 西玉 ひとみ(1) 神奈川大附中
5位 16.04 戸田 愛菜(1) 日女大附中
6位 17.13 原田 東弥(1) 関東学院六浦中
7位 17.24 石川 千晴(1) 横須賀学院中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 13.14 松野 玲来(1) 東海大附相模中
2位 14.45 杉本 奈水(1) 公文国際学園中
3位 14.46 榊原 歩(1) 神奈川大附中
4位 14.52 渡辺 こころ(1) 法大二中
5位 14.64 中山 歩美(1) 神奈川大附中
6位 15.00 松延 怜愛(1) 湘南学園中
7位 15.34 堀口 実郁(1) 日女大附中
8位 15.68 目黒 乃亜(1) 桐光学園中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 14.59 井手 瑞貴(2) 関東学院中
2位 14.88 田川 真帆(2) 自修館中等中
3位 15.60 井上 さくら(2) 桐光学園中
4位 15.65 高橋 里彩子(2) 洗足学園中
5位 16.46 楠田 妃那(2) 北鎌倉女中
 DNS 勝木 真莉佳(2) 公文国際学園中
 DNS 寺田 琉花(2) 関東学院六浦中
 DNS 西川 綾乃(2) 捜真女中
予選【中2】 2組 (-3.0)
1位 14.12 伊藤 花奏(2) 洗足学園中
2位 14.44 前田 桃花(2) 中大附横浜中
3位 14.61 久留 藍由奈(2) 桐光学園中
4位 15.46 谷岡 七海(2) 法大二中
5位 15.97 本多 史花(2) 関東学院中
6位 16.62 鈴木 杏奈(2) 日女大附中
 DSQ 斎藤 由花(2) 日大中
 DNS トリード 聖(2) 捜真女中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.84 奥田 花(2) 森村学園中
2位 14.70 芳賀 あまね(2) 桐蔭学園中
3位 15.24 高本 果歩(2) 洗足学園中
4位 15.29 上野 乃愛(2) 湘南学園中
5位 16.35 西森 葵(2) 捜真女中
 DNS 内藤 千尋(2) 関東学院六浦中
 DNS 高橋 実愛(2) 日女大附中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 13.77 弓場 由菜(2) 公文国際学園中
2位 14.53 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
3位 14.96 河部 莉々菜(2) 鶴見大附中
4位 15.01 桜井 彩花(2) 関東学院六浦中
5位 15.38 青柳 英里花(2) 日女大附中
6位 16.39 藤井 由菜(2) 桐光学園中
 DNS 小尾 明日美(2) 自修館中等中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 13.59 奥田 花(2) 森村学園中
2位 13.74 弓場 由菜(2) 公文国際学園中
3位 14.26 伊藤 花奏(2) 洗足学園中
4位 14.42 中嶋 未唯菜(2) 法大二中
5位 14.43 前田 桃花(2) 中大附横浜中
6位 14.50 久留 藍由奈(2) 桐光学園中
7位 14.64 井手 瑞貴(2) 関東学院中
8位 14.65 芳賀 あまね(2) 桐蔭学園中
予選【中3】 1組 (-3.2)
1位 13.98 鶴田 七海(3) 森村学園中
2位 14.72 手塚 栞(3) 関東学院中
3位 14.87 平井 那奈(3) 慶応湘南藤沢中
4位 15.73 赤松 千晶(3) 神奈川大附中
5位 16.13 新井 璃奈(3) 日女大附中
 DNS 山本 萌楓(3) 自修館中等中
 DNS 佐々木 苺乃(3) 捜真女中
 DNS 沢田 らく(3) 湘南学園中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 14.34 中畑 咲穂(3) 桐光学園中
2位 14.42 清水 あおい(3) 捜真女中
3位 14.66 永田 莉恵子(3) 洗足学園中
4位 15.88 宮武 凛(3) 日女大附中
5位 16.18 勝村 結奏(3) 自修館中等中
 DSQ 杉浦 玲衣(3) 慶応湘南藤沢中
 DSQ 東 夏月美(3) 神奈川大附中
 DNS 長瀬 千紘(3) 湘南学園中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 13.86 浜野 莉帆(3) 湘南学園中
2位 14.77 関口 幸(3) 法大二中
3位 14.78 森山 遥南(3) 公文国際学園中
4位 15.11 渡辺 想佳(3) 洗足学園中
5位 15.42 山本 萌美(3) 慶応湘南藤沢中
6位 15.54 吉野 文(3) 神奈川大附中
7位 15.94 盆子原 璃々(3) 日女大附中
 DSQ 岡崎 海音(3) 関東学院中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 13.80 鶴田 七海(3) 森村学園中
2位 13.84 浜野 莉帆(3) 湘南学園中
3位 14.46 中畑 咲穂(3) 桐光学園中
4位 14.47 清水 あおい(3) 捜真女中
5位 14.57 永田 莉恵子(3) 洗足学園中
6位 14.71 手塚 栞(3) 関東学院中
7位 14.77 森山 遥南(3) 公文国際学園中
8位 14.80 関口 幸(3) 法大二中
予選 1組 (-0.2)
1位 28.79 山崎 衣徳(2) 桐蔭学園中
2位 30.53 海保 美颯(2) 横須賀学院中
3位 31.21 山本 仁和子(3) 捜真女中
4位 31.21 熊谷 瑞榎(3) 関東学院中
5位 34.33 佐久 友椛(2) 関東学院六浦中
6位 35.09 植田 奈月(1) 洗足学園中
予選 2組 (-0.4)
1位 30.39 佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
2位 31.88 吉沢 歩香(1) 捜真女中
3位 32.69 アポロ アシュリーらら(3) 関東学院六浦中
 DNS 大木 優奈(3) 慶応湘南藤沢中
 DNS 島田 香々(2) 横須賀学院中
 DNS 田中 りな(1) 洗足学園中
予選 3組 (-0.2)
1位 29.94 川島 佳織(2) 湘南学園中
2位 30.92 山口 まりか(3) 洗足学園中
3位 31.44 トゥイッグ こゆき(3) 横須賀学院中
4位 31.71 笹崎 ユウ(1) 東海大附相模中
 DNS 相原 美奈(2) 聖ステパノ
決勝 (-3.0)
1位 29.07 山崎 衣徳(2) 桐蔭学園中
2位 30.13 佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
3位 30.37 川島 佳織(2) 湘南学園中
4位 30.80 海保 美颯(2) 横須賀学院中
5位 31.38 山口 まりか(3) 洗足学園中
6位 31.71 トゥイッグ こゆき(3) 横須賀学院中
7位 32.74 熊谷 瑞榎(3) 関東学院中
8位 32.89 山本 仁和子(3) 捜真女中
決勝
1位 2.35.89 佐野 心紅(2) 桐光学園中
2位 2.38.86 藤井 菜緒(3) 神奈川学園中
3位 2.41.20 新井 夏瑞(2) 神奈川学園中
4位 2.44.26 今村 茉琳(3) 洗足学園中
5位 2.44.34 加来 英里香(2) 洗足学園中
6位 2.46.03 松野 りお(2) 日大中
7位 2.46.48 飯野 里菜(2) 洗足学園中
8位 2.55.26 三谷 玲菜(2) 神奈川学園中
9位 2.55.30 添田 裕樹子(2) 自修館中等中
10位 2.56.01 合谷 来晴(3) 山手学院中
11位 2.58.35 尾立 芽生(3) 中大附横浜中
12位 3.01.96 武田 美穂(3) 桐光学園中
13位 3.07.98 玉置 望有(3) 公文国際学園中
14位 3.10.08 黒羽 紗千(2) 桐光学園中
15位 3.14.42 座間 詩乃花(2) 日女大附中
16位 3.15.45 菅波 れい(2) 日女大附中
17位 3.16.97 林 和奏(2) 日女大附中
18位 3.17.50 中村 優里(2) 中大附横浜中
決勝【中1】
1位 2.38.95 小野 愛凛(1) 横須賀学院中
2位 2.48.64 塙 愛梨(1) 法大二中
3位 2.49.53 田中 桜子(1) 神奈川大附中
4位 2.50.75 武井 有冴(1) 神奈川大附中
5位 2.55.57 近藤 奏和(1) 洗足学園中
6位 3.01.77 後藤 莉(1) 法大二中
7位 3.03.11 平井 利果(1) 日女大附中
8位 3.03.70 秋田 優(1) 関東学院中
9位 3.08.44 宇野 莉奈(1) 桐蔭学園中
10位 3.15.29 林 怡渟(1) 神奈川学園中
11位 3.16.06 藤田 理央(1) 洗足学園中
12位 3.18.35 高橋 舞(1) 中大附横浜中
13位 3.20.28 野崎 真寛(1) 日女大附中
14位 3.24.15 深井 優以(1) 日女大附中
15位 3.26.37 藤森 成未(1) 桐光学園中
16位 3.31.99 羽田野 こころ(1) 関東学院中
 3.25.14 南 葵彩(1) 日女大附中
 3.08.01 小飛山 仁香(1) 日女大附中
 3.22.91 白石 沙理(1) 日女大附中
 DNS 富永 りな(1) 捜真女中
 DNS 原 彩乃(1) 洗足学園中
決勝
1位 5.08.13 棚瀬 明莉(2) 湘南学園中
2位 5.19.84 荻原 楓奈(3) 中大附横浜中
3位 5.40.22 鈴木 優月(3) 中大附横浜中
4位 5.47.64 加藤 真尋(2) 日大中
5位 6.03.13 荒井 妃依(2) 桐光学園中
6位 6.23.72 今村 まゆ(3) 日女大附中
7位 6.29.49 笹岡 姫奈(2) 桐光学園中
8位 7.03.30 山下 莉采(2) 洗足学園中
 DNS 佐藤 よつ葉(3) 横須賀学院中
 DNS 長田 結(3) 関東学院六浦中
 DNS 田口 杏華(1) 洗足学園中
決勝 (-1.9)
1位 18.37 駒場 思温(2) 森村学園中
2位 18.72 竹山 結菜(2) 森村学園中
3位 19.50 山田 瑠菜(3) 洗足学園中
4位 19.86 佐々木 楓(2) 神奈川学園中
5位 20.08 植松 穂乃波(2) 関東学院中
6位 22.00 辻野 愛(3) 慶応湘南藤沢中
7位 22.91 三沢 真里奈(1) 神奈川学園中
 DNS 加藤 真希(2) 公文国際学園中
 DNS 鈴木 湖子(3) 横須賀学院中
決勝
1位 52.11森村学園中
2位 54.60湘南学園中
3位 55.11公文国際学園中
4位 55.67桐光学園中
5位 56.04法大二中
6位 56.14洗足学園中
7位 56.33東海大附相模中
8位 56.42関東学院中
9位 56.48桐蔭学園中
10位 56.49神奈川学園中
11位 56.62神奈川大附中
12位 57.66中大附横浜中
13位 57.67横須賀学院中
14位 59.66日大中
15位 60.22日女大附中
16位 61.47慶応湘南藤沢中
 DNS関東学院六浦中
 DNS捜真女中
決勝
1位 1.25 小川 守歩(3) 神奈川学園中
2位 1.20 井上 柚奈(2) 神奈川学園中
3位 1.20 仙水 茜(2) 洗足学園中
4位 1.10 萩原 佳奈(2) 森村学園中
決勝
1位 4.68 (1.3) 菅原 舞花(2) 横須賀学院中
2位 4.38 (2.8) 山本 亜海(3) 神奈川学園中
3位 4.28 (1.4) 山本 美空(2) 森村学園中
4位 4.18 (1.1) 島田 紗良(2) 森村学園中
5位 4.08 (1.3) 田村 尚子(3) 洗足学園中
6位 4.08 (0.4) 筒井 千佳子(3) 慶応湘南藤沢中
7位 3.83 (-0.2) 川口 詩(1) 日大中
8位 3.81 (0.1) 松井 優笑(3) 法大二中
9位 3.81 (1.8) 紺野 明依(3) 公文国際学園中
10位 3.78 (2.1) 加部 美琴(2) 神奈川学園中
11位 3.64 (0.7) 瀬戸 みかり(2) 洗足学園中
12位 3.56 (1.1) 今中 菜々南(1) 桐光学園中
13位 3.51 (1.5) 平井 明莉(2) 北鎌倉女中
14位 3.50 (2.2) 斎藤 羽乃(1) 桐光学園中
15位 3.47 (1.7) 加藤 紗英(1) 洗足学園中
16位 3.46 (2.1) 三村 百花(1) 桐光学園中
17位 3.39 (1.2) 原田 萌衣(1) 法大二中
18位 3.31 (0.6) 雪沢 愛桜(1) 横須賀学院中
 DNS 伊藤 香瑠奈(2) 公文国際学園中
 DNS 真柴 百花(1) 捜真女中
決勝
1位 7.01 増田 葉月(2) 洗足学園中
2位 5.24 鹿本 侑里(1) 法大二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.75(-1.8) 予選【中3】 5組
        須山 恵成(3) 関東学院中
2位 11.86(-5.1) 決勝【中3】
        須山 恵成(3) 関東学院中
3位 12.04(-5.1) 決勝【中3】
        直木 結翔(3) 湘南学園中
4位 12.05(-1.8) 予選【中3】 4組
        直木 結翔(3) 湘南学園中
5位 12.08(-1.6) 予選【中3】 3組
        植木 蓮太(3) 桐光学園中
6位 12.27(-5.1) 決勝【中3】
        植木 蓮太(3) 桐光学園中
7位 12.29(-1.6) 決勝【中2】
        松本 一颯(2) 森村学園中
7位 12.29(0.3) 予選【中2】 6組
        松本 一颯(2) 森村学園中
9位 12.34(-0.3) 予選【中3】 1組
        森崎 康太(3) 浅野中
10位 12.36(-0.3) 予選【中3】 1組
        荒井 成(3) 湘南学園中
11位 12.39(-2.2) 予選【中3】 2組
        猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
12位 12.41(-1.6) 決勝【中2】
        佐藤 駿(2) 鎌倉学園中
13位 12.47(-2.5) 予選【中2】 3組
        佐藤 駿(2) 鎌倉学園中
14位 12.49(-2.2) 予選【中3】 2組
        坂本 一磨(3) 法大二中
15位 12.50(-5.1) 決勝【中3】
        猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
16位 12.52(-5.1) 決勝【中3】
        荒井 成(3) 湘南学園中
17位 12.64(-2.2) 予選【中3】 2組
        関野 衣純(3) 自修館中等中
18位 12.66(-0.3) 予選【中3】 1組
        重松 大智(3) 法大二中
19位 12.67(0.3) 予選【中2】 6組
        江田 湧翔(2) 法大二中
19位 12.67(-1.6) 決勝【中2】
        木村 圭(2) 桐蔭学園中
21位 12.68(-5.1) 決勝【中3】
        森崎 康太(3) 浅野中
21位 12.68(-1.6) 決勝【中2】
        江田 湧翔(2) 法大二中
23位 12.69(-1.6) 予選【中3】 3組
        村上 侑我(3) 聖光学院中
23位 12.69(-1.8) 予選【中3】 5組
        宮坂 倫太朗(3) 浅野中
25位 12.70(-5.1) 決勝【中3】
        関野 衣純(3) 自修館中等中
26位 12.77(-2.2) 予選【中3】 2組
        横山 智也(3) 浅野中
27位 12.78(-0.3) 予選【中3】 1組
        諏訪 晶哉(3) 桐光学園中
28位 12.80(-1.4) 予選【中2】 5組
        木村 圭(2) 桐蔭学園中
29位 12.84(-1.6) 決勝【中2】
        山下 空(2) 聖光学院中
30位 12.86(-1.6) 決勝【中2】
        三上 颯太郎(2) 逗子開成中
31位 12.88(-1.3) 予選【中2】 4組
        山下 空(2) 聖光学院中
32位 12.90(-0.3) 予選【中3】 1組
        田坂 一陽(3) 桐蔭学園中
33位 12.91(-1.8) 予選【中3】 5組
        本間 圭祐(3) 神奈川大附中
34位 12.92(0.8) オープン 5組
        野沢 瑠帝(3) 湘南学園中
35位 12.93(-1.6) 予選【中3】 3組
        及川 碧之(3) 逗子開成中
36位 12.97(-1.4) 予選【中2】 5組
        井上 加南汰(2) 森村学園中
37位 12.99(-1.6) 決勝【中2】
        中村 文哉(2) 桐蔭学園中
37位 12.99(-0.3) 予選【中3】 1組
        永田 惇(3) 聖光学院中
37位 12.99(-0.7) 予選【中2】 2組
        三上 颯太郎(2) 逗子開成中
40位 13.02(-1.3) 予選【中2】 4組
        中村 文哉(2) 桐蔭学園中
41位 13.03(-1.6) 予選【中3】 3組
        建石 博紀(3) 鶴見大附中
42位 13.09(-1.5) 予選【中2】 1組
        大舘 詠斗(2) 鶴見大附中
43位 13.11(-1.6) 決勝【中2】
        井上 加南汰(2) 森村学園中
44位 13.12(-2.5) 予選【中2】 3組
        大木 悠冬(2) 慶応湘南藤沢中
44位 13.12(-1.5) 予選【中2】 1組
        島村 明(2) 中大附横浜中
46位 13.14(-2.0) 決勝【中1】
        井尻 大翔(1) 中大附横浜中
46位 13.14(-1.8) 予選【中3】 4組
        岩田 遼也(3) 逗子開成中
48位 13.16(-2.5) 予選【中2】 3組
        秋山 康友(2) 自修館中等中
49位 13.17(-2.0) 決勝【中1】
        浜田 雅哉(1) 関東学院中
49位 13.17(0.3) 予選【中2】 6組
        塩野 碧泉(2) 中大附横浜中
51位 13.20(0.3) 予選【中2】 6組
        小尾 正英(2) 聖光学院中
51位 13.20(-0.4) 予選【中1】 2組
        浜田 雅哉(1) 関東学院中
53位 13.22(-1.8) 予選【中3】 4組
        山本 憲(3) サレジオ学院中
54位 13.26(-0.7) 予選【中2】 2組
        合田 健人(2) 聖光学院中
54位 13.26(-0.7) 予選【中1】 3組
        井尻 大翔(1) 中大附横浜中
56位 13.27(-1.6) 予選【中3】 3組
        芦屋 奏希(3) 桐蔭学園中
57位 13.28(-1.8) 予選【中3】 5組
        山本 陸太(3) 桐蔭学園中
58位 13.31(-1.1) 予選【中1】 4組
        小林 謙仁(1) 山手学院中
59位 13.32(-0.6) 予選【中1】 5組
        紙谷 正真(1) 横須賀学院中
60位 13.34(-0.7) 予選【中1】 3組
        谷本 和馬(1) 法大二中
60位 13.34(-1.6) オープン 1組
        石垣 雄貴(3) 桐光学園中
62位 13.38(-2.0) 決勝【中1】
        谷本 和馬(1) 法大二中
62位 13.38(-1.4) 予選【中2】 5組
        松本 悠介(2) 自修館中等中
64位 13.39(-2.5) 予選【中2】 3組
        瀬戸 康介(2) 法大二中
65位 13.40(0.3) 予選【中2】 6組
        門脇 太志(2) 神奈川大附中
66位 13.47(-1.8) 予選【中3】 4組
        柴田 悠希(3) 関東学院中
67位 13.49(0.3) 予選【中2】 6組
        桜井 海斗(2) 関東学院中
68位 13.50(-2.0) 決勝【中1】
        紙谷 正真(1) 横須賀学院中
69位 13.51(-1.4) 予選【中2】 5組
        長谷川 漣(2) 横須賀学院中
69位 13.51(-1.3) 予選【中2】 4組
        白山 歩(2) 鶴見大附中
71位 13.52(-2.2) 予選【中3】 2組
        細野 悠生(3) 桐光学園中
72位 13.53(-0.3) 予選【中3】 1組
        三原 大治(3) 中大附横浜中
73位 13.55(-0.6) 予選【中1】 5組
        田中 翔太(1) 法大二中
73位 13.55(-0.7) 予選【中2】 2組
        皆川 航平(2) 桐蔭学園中
75位 13.57(-2.0) 決勝【中1】
        田中 翔太(1) 法大二中
75位 13.57(-1.3) 予選【中2】 4組
        奥山 広大(2) 東海大附相模中
75位 13.57(-1.3) 予選【中2】 4組
        夏坂 京冴(2) 中大附横浜中
78位 13.58(-0.7) 予選【中2】 2組
        佐藤 優成(2) 桐光学園中
78位 13.58(-0.7) 予選【中1】 3組
        古市 大(1) 逗子開成中
80位 13.59(-0.9) 予選【中1】 6組
        吉岡 克樹(1) 聖光学院中
81位 13.61(-2.5) 予選【中2】 3組
        長谷部 巧(2) 桐光学園中
82位 13.64(-0.7) 予選【中1】 3組
        栗原 陽太郎(1) 鎌倉学園中
83位 13.66(-0.9) 予選【中1】 1組
        一柳 侑輝(1) 桐蔭学園中
84位 13.68(-1.3) 予選【中2】 4組
        白井 陽人(2) 関東学院中
85位 13.71(-1.8) 予選【中3】 5組
        滝沢 竣(3) 横須賀学院中
85位 13.71(-2.0) 決勝【中1】
        吉岡 克樹(1) 聖光学院中
85位 13.71(-0.6) 予選【中1】 5組
        宮川 拓真(1) 中大附横浜中
88位 13.72(-1.3) 予選【中2】 4組
        平林 暖人(2) 横須賀学院中
89位 13.76(-2.5) 予選【中2】 3組
        金子 晴輝(2) 公文国際学園中
90位 13.77(-0.7) 予選【中1】 3組
        阿部 泰士(1) サレジオ学院中
91位 13.78(-0.7) 予選【中1】 3組
        栗木 惇太朗(1) 東海大附相模中
92位 13.79(-2.2) 予選【中3】 2組
        高藤 雄ノ介(3) 横須賀学院中
93位 13.83(-1.6) オープン 1組
        磯 朋希(2) 桐光学園中
94位 13.84(-0.8) オープン 2組
        石井 敦(1) 桐蔭学園中
94位 13.84(-2.0) 決勝【中1】
        古市 大(1) 逗子開成中
96位 13.85(0.8) オープン 5組
        渡辺 圭祐(1) 山手学院中
97位 13.86(-0.4) 予選【中1】 2組
        行形 健吾(1) 山手学院中
97位 13.86(-1.1) 予選【中1】 4組
        佐藤 樹(1) サレジオ学院中
99位 13.90(-0.4) 予選【中1】 2組
        佐藤 彰哉(1) 逗子開成中
99位 13.90(-1.1) 予選【中1】 4組
        鈴木 翔太(1) 日大中
99位 13.90(-0.9) 予選【中1】 6組
        楠瀬 達己(1) 法大二中
102位 13.94(-0.6) 予選【中1】 5組
        矢板 志穏(1) 自修館中等中
102位 13.94(-0.9) 予選【中1】 6組
        野田 悠生(1) 公文国際学園中
104位 13.95(-1.6) 予選【中3】 3組
        渡辺 楓生(3) 東海大附相模中
105位 13.96(-1.8) 予選【中3】 5組
        青木 夢(3) 自修館中等中
106位 13.97(-1.4) 予選【中2】 5組
        瀬田 佳史(2) サレジオ学院中
107位 13.99(-1.1) オープン 4組
        小亀 満晴(1) 山手学院中
108位 14.00(0.8) オープン 5組
        鈴木 新之介(1) 桐蔭学園中
109位 14.03(-0.6) 予選【中1】 5組
        渡辺 湧太(1) 逗子開成中
110位 14.05(-0.9) 予選【中1】 6組
        島田 龍征(1) 関東学院中
110位 14.05(-0.6) オープン 3組
        高田 航佑(2) 桐光学園中
112位 14.06(-0.4) 予選【中1】 2組
        尾沢 賢人(1) 桐蔭学園中
113位 14.12(-0.8) オープン 2組
        加藤 舜大郎(3) 桐光学園中
114位 14.14(-1.4) 予選【中2】 5組
        松田 凌典(2) 桐光学園中
115位 14.17(-0.6) オープン 3組
        金子 凌久(2) 桐光学園中
116位 14.22(-0.4) 予選【中1】 2組
        鶴岡 幌将(1) 関東学院六浦中
117位 14.26(-0.6) オープン 3組
        亀井 太道(1) 山手学院中
118位 14.27(-0.6) 予選【中1】 5組
        早坂 翔太郎(1) 鶴見大附中
119位 14.28(-1.1) オープン 4組
        竹野 秀亮(2) 桐光学園中
120位 14.32(-0.8) オープン 2組
        溝口 広賢(1) 法大二中
121位 14.45(-1.1) オープン 4組
        宇井 大輔(1) 桐蔭学園中
122位 14.49(0.8) オープン 5組
        那須 柾仁(2) 桐光学園中
123位 14.56(-1.5) 予選【中2】 1組
        佐藤 涼(2) 横須賀学院中
124位 14.74(-0.7) 予選【中2】 2組
        寺田 崇真(2) 自修館中等中
125位 14.79(-1.1) オープン 4組
        小柳 卓也(1) 逗子開成中
126位 14.82(-0.6) 予選【中1】 5組
        中村 起士(1) 聖ステパノ
127位 14.85(0.8) オープン 5組
        下城 優太(1) 逗子開成中
128位 14.87(-0.9) 予選【中1】 1組
        守屋 貴翔(1) 聖光学院中
129位 14.89(-0.6) 予選【中1】 5組
        鈴木 滉太(1) サレジオ学院中
130位 14.91(-1.1) オープン 4組
        坂井 優太(1) 逗子開成中
131位 14.98(-1.1) 予選【中1】 4組
        武田 桜輝(1) 森村学園中
132位 15.05(-1.1) 予選【中1】 4組
        葛西 大樹(1) 桐光学園中
133位 15.09(0.8) オープン 5組
        木村 奏仁(1) 逗子開成中
134位 15.10(-0.9) 予選【中1】 6組
        新井 春翔(1) 中大附横浜中
135位 15.22(-0.4) 予選【中1】 2組
        川島 鉄平(1) 鎌倉学園中
136位 15.24(-0.6) オープン 3組
        浦 拓久真(1) 法大二中
137位 15.27(-0.8) オープン 2組
        重松 直希(1) 逗子開成中
138位 15.34(-0.4) 予選【中1】 2組
        岡田 和優(1) 慶応湘南藤沢中
139位 15.50(-0.7) 予選【中1】 3組
        川北 晴己(1) 湘南学園中
140位 15.58(-1.5) 予選【中2】 1組
        若栗 隆道(2) サレジオ学院中
141位 15.61(-1.1) オープン 4組
        林 邑延(2) 横須賀学院中
142位 15.66(-0.9) 予選【中1】 6組
        本橋 亮(1) 横須賀学院中
143位 15.69(-1.1) オープン 4組
        林 亮成(1) 法大二中
144位 15.77(-0.9) 予選【中1】 6組
        武藤 健一郎(1) 関東学院六浦中
145位 15.94(-0.9) 予選【中1】 6組
        水嶋 修吾(1) 鎌倉学園中
146位 16.00(0.8) オープン 5組
        岡 優作(2) 神奈川大附中
147位 16.06(-1.1) 予選【中1】 4組
        井上 柊哉(1) 湘南学園中
148位 16.13(-0.6) オープン 3組
        川村 駿太(1) 逗子開成中
149位 16.19(-1.6) オープン 1組
        北沢 陽弥(1) 逗子開成中
150位 16.27(-0.9) 予選【中1】 1組
        藤田 優人(1) 湘南学園中
151位 16.31(-1.1) 予選【中1】 4組
        平瀬 貴一(1) 慶応湘南藤沢中
152位 16.37(-1.1) オープン 4組
        高田 大暉(1) 湘南学園中
153位 16.44(-0.8) オープン 2組
        柳沢 汰祐(2) 桐光学園中
154位 16.53(-1.6) オープン 1組
        山崎 玄之将(1) 聖ステパノ
155位 16.73(-0.6) オープン 3組
        青柳 賢信(1) 横須賀学院中
156位 16.79(-1.6) オープン 1組
        池田 航基(1) 横須賀学院中
157位 17.33(-0.6) オープン 3組
        奥村 佳生(1) 逗子開成中
158位 17.36(-1.6) オープン 1組
        中嶋 康人(2) 関東学院中
159位 18.41(-0.6) オープン 3組
        五十嵐 丞(1) 聖ステパノ
ランキング
1位 24.94(-1.4) 決勝
        砂田 悠(3) 桐蔭学園中
2位 25.33(-0.9) 予選 1組
        砂田 悠(3) 桐蔭学園中
3位 25.43(-1.4) 決勝
        和田 修治(3) 浅野中
4位 25.45(-0.1) 予選 5組
        和田 修治(3) 浅野中
5位 25.72(-1.4) 決勝
        倉田 大地(3) 横須賀学院中
6位 26.02(-0.6) 予選 2組
        倉田 大地(3) 横須賀学院中
7位 26.04(-1.4) 決勝
        吉武 誠悟(3) 自修館中等中
8位 26.26(-1.4) 決勝
        田辺 惟(3) 慶応湘南藤沢中
9位 26.30(-1.4) 決勝
        加倉井 仁(3) 慶応湘南藤沢中
10位 26.55(-0.9) 予選 1組
        田辺 惟(3) 慶応湘南藤沢中
11位 26.56(-0.1) 予選 5組
        加倉井 仁(3) 慶応湘南藤沢中
12位 26.61(-0.9) 予選 3組
        吉武 誠悟(3) 自修館中等中
13位 26.88(-0.1) 予選 4組
        篠原 拓仁(3) 自修館中等中
14位 27.11(-1.4) 決勝
        篠原 拓仁(3) 自修館中等中
15位 27.30(-1.4) 決勝
        男全 優尽(3) 慶応湘南藤沢中
16位 27.41(-0.9) 予選 3組
        中西 七久(1) 法大二中
16位 27.41(-0.6) 予選 2組
        男全 優尽(3) 慶応湘南藤沢中
18位 27.58(-0.1) 予選 5組
        北里 錬(2) 関東学院中
19位 27.60(-0.6) 予選 2組
        佐藤 匠(2) 鎌倉学園中
20位 27.76(-0.1) 予選 4組
        原嶋 陸(2) 桐蔭学園中
21位 27.93(-0.1) 予選 4組
        八城 悠真(3) 関東学院中
22位 28.20(-0.1) 予選 4組
        柴田 幸士郎(3) 湘南学園中
23位 28.23(-0.9) 予選 1組
        横谷 璃空(3) 自修館中等中
24位 28.40(-0.9) 予選 1組
        荒武 大(3) 聖光学院中
25位 28.42(-0.1) 予選 5組
        児玉 佳太郎(2) 中大附横浜中
26位 28.46(-0.9) 予選 3組
        荻野 律(3) 湘南学園中
27位 28.48(-0.1) 予選 4組
        田中 陽悠(3) 法大二中
28位 28.55(-0.1) 予選 5組
        奥田 凌央(2) 聖光学院中
29位 29.12(-0.9) 予選 1組
        小川 悠真(2) 日大中
30位 29.13(-0.9) 予選 3組
        七尾 陸叶(2) 聖ステパノ
31位 29.62(-0.9) 予選 1組
        沢村 悠人(2) 聖ステパノ
32位 30.62(-0.6) 予選 2組
        柴山 隼輔(2) 聖光学院中
ランキング
1位 55.31 決勝
        二宮 智隆(3) 湘南学園中
2位 56.10 決勝
        山脇 志仁(3) 関東学院中
3位 56.12 決勝
        田川 勝太郎(3) 自修館中等中
4位 57.65 決勝
        小野 翼(3) 浅野中
5位 57.94 決勝
        三枝 拓斗(3) 逗子開成中
6位 60.48 決勝
        中田 絆聖(2) 自修館中等中
7位 61.97 決勝
        川畑 凛太郎(2) 横須賀学院中
8位 62.27 決勝
        小森 将申(3) 聖光学院中
9位 62.89 決勝
        望月 新太(3) 日大中
10位 63.74 決勝
        望月 瑛太(2) 法大二中
11位 67.25 決勝
        高橋 昴瑠(1) 鶴見大附中
12位 68.26 決勝
        中村 駿汰(1) 中大附横浜中
13位 68.90 決勝
        木村 陽葵(2) 自修館中等中
ランキング
1位 2.09.89 決勝
        林 昆(3) 慶応湘南藤沢中
2位 2.10.57 決勝
        船木 隆生(2) 逗子開成中
3位 2.13.60 決勝
        鈴木 大覚(3) 森村学園中
4位 2.15.27 決勝
        野口 健裕(2) 桐光学園中
5位 2.16.03 決勝
        山田 匠翔(2) 日大中
6位 2.19.15 決勝
        川原 大和(2) 桐蔭学園中
7位 2.20.55 決勝
        平野 耀斎(2) 逗子開成中
8位 2.20.70 決勝
        大城 志優錬(3) 聖ステパノ
9位 2.23.30 決勝
        竹内 克(2) 聖光学院中
10位 2.23.57 決勝
        桜井 義也(3) 桐光学園中
11位 2.25.88 決勝
        樽川 碧人(2) 聖光学院中
12位 2.27.55 決勝
        黒田 千尋(3) 神奈川大附中
13位 2.28.91 決勝
        石崎 康介(2) 聖光学院中
14位 2.32.33 決勝
        佐藤 伸樹(3) 鶴見大附中
15位 2.34.71 決勝
        片寄 貴悠(2) 逗子開成中
16位 2.38.77 決勝
        草次 颯大(2) 聖ステパノ
17位 2.38.90 決勝
        鷹司 雅教(1) 聖光学院中
18位 2.39.81 決勝
        沖 勇吾(2) 自修館中等中
19位 2.40.86 決勝
        村田 晴音(3) サレジオ学院中
20位 2.42.52 決勝
        西村 征記(2) サレジオ学院中
21位 2.42.80 決勝
        堀竹 冬馬(1) 慶応湘南藤沢中
22位 2.43.39 決勝
        新出 光希(1) 法大二中
23位 2.49.28 決勝
        伊藤 凪(1) 鶴見大附中
24位 2.50.04 決勝
        鈴木 晴太郎(2) サレジオ学院中
25位 2.51.40 決勝
        小林 大希(1) 湘南学園中
26位 2.55.46 決勝
        青木 健悟(2) 聖ステパノ
ランキング
1位 4.24.71 決勝
        志村 絆蔵(3) 聖光学院中
2位 4.27.57 決勝
        内山 真之介(2) 慶応湘南藤沢中
3位 4.33.35 決勝
        柴原 魁(2) 逗子開成中
4位 4.34.07 決勝
        岡本 悠汰(3) 森村学園中
5位 4.36.91 決勝
        若月 金太郎(2) 桐光学園中
6位 4.40.21 決勝
        山田 慈英(2) 湘南学園中
7位 4.43.23 決勝
        佐野 彰秤(3) 森村学園中
8位 4.44.99 決勝
        江原 祥太郎(2) 神奈川大附中
9位 4.46.92 決勝
        中橋 琉維(2) 日大中
10位 4.53.23 決勝
        森山 稜斗(3) 浅野中
11位 4.57.93 決勝
        宇田川 智貴(2) 聖光学院中
12位 5.00.05 決勝
        廻谷 佑(2) 自修館中等中
13位 5.00.70 決勝
        塩川 友謙(3) 関東学院中
14位 5.01.55 決勝
        高橋 礼(2) 日大中
15位 5.03.90 決勝
        小園 一輝(2) 神奈川大附中
16位 5.06.16 決勝
        行谷 匠真(2) 東海大附相模中
17位 5.08.43 決勝【中1】
        中西 惇人(1) 関東学院中
18位 5.10.35 決勝【中1】
        田中 鉄大(1) 逗子開成中
19位 5.10.64 決勝
        小林 想良(3) 浅野中
20位 5.12.51 決勝
        岩瀬 裕紀(3) 桐光学園中
21位 5.13.73 決勝【中1】
        三浦 義史(1) 中大附横浜中
22位 5.17.83 決勝
        松本 尚真(2) 逗子開成中
23位 5.19.67 決勝
        篠塚 雅矢(3) 日大中
24位 5.23.10 決勝【中1】
        茅原 蒼生(1) 神奈川大附中
25位 5.23.87 決勝【中1】
        田渕 琥杜嗣(1) 逗子開成中
26位 5.27.02 決勝【中1】
        三石 晴太(1) 法大二中
27位 5.28.01 決勝【中1】
        細貝 恒平(1) 逗子開成中
28位 5.28.58 決勝【中1】
        立石 春樹(1) 山手学院中
29位 5.28.95 決勝【中1】
        上高原 翔(1) 鎌倉学園中
30位 5.29.12 決勝
        成井 優一(2) 鎌倉学園中
31位 5.34.24 決勝
        高橋 京佑(2) 法大二中
32位 5.34.83 決勝【中1】
        高野 太成(1) 逗子開成中
33位 5.35.24 決勝【中1】
        白石 龍之介(1) 聖光学院中
34位 5.35.67 決勝【中1】
        金子 幸広(1) 湘南学園中
35位 5.36.87 決勝
        三木 裕介(3) 聖光学院中
36位 5.37.85 決勝【中1】
        二ツ木 元隆(1) 逗子開成中
37位 5.37.99 決勝【中1】
        立野 椋太(1) 法大二中
38位 5.38.27 決勝【中1】
        羽田 修馬(1) 東海大附相模中
39位 5.38.30 決勝
        井上 宗亮(2) 日大中
40位 5.39.30 決勝【中1】
        平 基(1) 法大二中
41位 5.39.55 決勝【中1】
        武田 清廉(1) 聖光学院中
42位 5.41.57 決勝【中1】
        山根 莉久(1) 東海大附相模中
43位 5.43.36 決勝
        山田 遥真(2) 中大附横浜中
44位 5.44.78 決勝【中1】
        小瀬 凱士(1) 法大二中
45位 5.52.74 決勝【中1】
        中島 幸大(1) 森村学園中
46位 5.54.38 決勝【中1】
        三渕 悠路(1) 聖光学院中
47位 5.56.67 決勝【中1】
        三村 章太郎(1) 慶応湘南藤沢中
48位 5.57.98 決勝【中1】
        鬼塚 弘明(1) 逗子開成中
49位 6.07.89 決勝【中1】
        粟津 志元(1) 聖光学院中
50位 6.08.00 決勝【中1】
        中島 海斗(1) 鶴見大附中
51位 6.15.46 決勝
        中村 勇斗(2) 法大二中
52位 6.19.10 決勝【中1】
        高橋 健悟(1) サレジオ学院中
53位 6.19.56 決勝【中1】
        山田 貴丈(1) 桐光学園中
54位 6.24.99 決勝
        戸田 翔太(2) サレジオ学院中
55位 6.27.97 決勝【中1】
        中村 亮佑(1) 神奈川大附中
56位 6.31.35 決勝【中1】
        関 大雅(1) サレジオ学院中
57位 6.31.51 決勝【中1】
        石川 優空(1) 聖光学院中
58位 6.34.86 決勝【中1】
        上野 佑太(2) 東海大附相模中
59位 7.12.22 決勝
        美坂 珀(2) 浅野中
ランキング
1位 10.02.91 決勝
        諏訪 克稀(3) 湘南学園中
2位 10.05.97 決勝
        鹿島 新太(2) 中大附横浜中
3位 10.20.43 決勝
        久保田 悠吾(3) 逗子開成中
4位 10.23.12 決勝
        天川 遊翔(3) 鎌倉学園中
5位 10.27.96 決勝
        植田 晴真(3) 桐光学園中
6位 10.33.22 決勝
        川島 巧(3) 聖光学院中
7位 10.35.86 決勝
        石見 知也(2) 聖光学院中
8位 10.59.34 決勝
        古川 悠太(2) 逗子開成中
9位 11.06.00 決勝
        堀井 新(2) 逗子開成中
10位 11.12.84 決勝
        姫井 秀士(3) 湘南学園中
11位 11.23.38 決勝
        新子 椋大(3) 神奈川大附中
12位 11.24.51 決勝
        沖元 海音(2) 横須賀学院中
13位 11.33.23 決勝
        金沢 俊樹(3) 鎌倉学園中
14位 11.38.48 決勝
        大庭 士弦(3) 神奈川大附中
15位 11.42.81 決勝
        中島 孝輔(3) 神奈川大附中
16位 11.44.08 決勝
        石原 佑那太(3) 鶴見大附中
17位 12.50.10 決勝
        丹野 陽太(3) 鎌倉学園中
18位 13.04.86 決勝
        植田 靖之(1) 鶴見大附中
19位 13.31.30 決勝
        石原 樹(1) 聖光学院中
ランキング
1位 20.11(-2.2) 決勝
        清水 謙人(3) 慶応湘南藤沢中
2位 21.20(-2.2) 決勝
        鴛海 真一(2) 法大二中
3位 21.66(-2.2) 決勝
        中静 環(2) 関東学院中
4位 30.52(-2.2) 決勝
        大窪 良治(2) 聖光学院中
ランキング
1位 47.25 決勝
       関東学院中
2位 47.32 決勝
       浅野中
3位 47.67 決勝
       湘南学園中
4位 47.93 決勝
       桐蔭学園中
5位 48.48 決勝
       法大二中
6位 48.76 決勝
       聖光学院中
7位 49.00 決勝
       自修館中等中
8位 49.12 決勝
       逗子開成中
9位 49.26 決勝
       中大附横浜中
10位 49.51 決勝
       慶応湘南藤沢中
11位 50.24 決勝
       横須賀学院中
12位 52.24 決勝
       東海大附相模中
13位 52.97 決勝
       日大中
14位 54.27 決勝
       サレジオ学院中
ランキング
1位 1.40 決勝
        平野 力丸(3) 逗子開成中
ランキング
1位 5.64(-0.3) 決勝
        赤川 音(3) 東海大附相模中
2位 5.11(1.3) 決勝
        池内 紳之助(2) 横須賀学院中
3位 4.34(0.6) 決勝
        吉井 銀(1) 横須賀学院中
4位 4.31(0.7) 決勝
        岸田 千紘(1) 法大二中
5位 4.29(0.4) 決勝
        高橋 侑冴(2) 聖光学院中
6位 4.24(0.0) 決勝
        平木 慶佑(3) 逗子開成中
7位 4.10(3.8) 決勝
        大塚 悠世(2) 聖光学院中
8位 3.93(0.0) 決勝
        青木 優樹(1) 逗子開成中
9位 3.80(1.4) 決勝
        住田 陽(1) 日大中
ランキング
1位 8.98 決勝
        石本 蒼空(1) 法大二中
2位 6.01 決勝
        大日方 郁央(1) 法大二中
3位 4.90 決勝
        増田 航己(1) 法大二中
ランキング
1位 13.14(-1.8) 決勝【中1】
        松野 玲来(1) 東海大附相模中
2位 13.28(-1.9) 予選【中1】 5組
        松野 玲来(1) 東海大附相模中
3位 13.59(-0.4) 決勝【中2】
        奥田 花(2) 森村学園中
4位 13.74(-0.4) 決勝【中2】
        弓場 由菜(2) 公文国際学園中
5位 13.77(0.1) 予選【中2】 4組
        弓場 由菜(2) 公文国際学園中
6位 13.80(-1.1) 決勝【中3】
        鶴田 七海(3) 森村学園中
7位 13.84(-1.3) 予選【中2】 3組
        奥田 花(2) 森村学園中
7位 13.84(-1.1) 決勝【中3】
        浜野 莉帆(3) 湘南学園中
9位 13.86(-0.5) 予選【中3】 3組
        浜野 莉帆(3) 湘南学園中
10位 13.98(-3.2) 予選【中3】 1組
        鶴田 七海(3) 森村学園中
11位 14.12(-3.0) 予選【中2】 2組
        伊藤 花奏(2) 洗足学園中
12位 14.18(-0.7) 予選【中1】 2組
        榊原 歩(1) 神奈川大附中
13位 14.26(-0.4) 決勝【中2】
        伊藤 花奏(2) 洗足学園中
14位 14.34(-1.4) 予選【中3】 2組
        中畑 咲穂(3) 桐光学園中
15位 14.42(-0.4) 決勝【中2】
        中嶋 未唯菜(2) 法大二中
15位 14.42(-1.4) 予選【中3】 2組
        清水 あおい(3) 捜真女中
17位 14.43(-0.4) 決勝【中2】
        前田 桃花(2) 中大附横浜中
18位 14.44(-3.0) 予選【中2】 2組
        前田 桃花(2) 中大附横浜中
19位 14.45(-1.8) 決勝【中1】
        杉本 奈水(1) 公文国際学園中
20位 14.46(-1.8) 決勝【中1】
        榊原 歩(1) 神奈川大附中
20位 14.46(-1.1) 決勝【中3】
        中畑 咲穂(3) 桐光学園中
22位 14.47(-1.1) 決勝【中3】
        清水 あおい(3) 捜真女中
23位 14.50(-0.4) 決勝【中2】
        久留 藍由奈(2) 桐光学園中
24位 14.52(-1.8) 決勝【中1】
        渡辺 こころ(1) 法大二中
24位 14.52(-0.5) 予選【中1】 4組
        杉本 奈水(1) 公文国際学園中
24位 14.52(-0.2) 予選【中1】 1組
        渡辺 こころ(1) 法大二中
27位 14.53(0.1) 予選【中2】 4組
        中嶋 未唯菜(2) 法大二中
28位 14.57(-1.1) 決勝【中3】
        永田 莉恵子(3) 洗足学園中
29位 14.59(-0.9) 予選【中2】 1組
        井手 瑞貴(2) 関東学院中
30位 14.61(-3.0) 予選【中2】 2組
        久留 藍由奈(2) 桐光学園中
31位 14.64(-1.8) 決勝【中1】
        中山 歩美(1) 神奈川大附中
31位 14.64(-0.4) 決勝【中2】
        井手 瑞貴(2) 関東学院中
33位 14.65(-0.4) 決勝【中2】
        芳賀 あまね(2) 桐蔭学園中
34位 14.66(-1.4) 予選【中3】 2組
        永田 莉恵子(3) 洗足学園中
35位 14.70(-0.9) 予選【中1】 3組
        中山 歩美(1) 神奈川大附中
35位 14.70(-0.2) 予選【中1】 1組
        松延 怜愛(1) 湘南学園中
35位 14.70(-1.3) 予選【中2】 3組
        芳賀 あまね(2) 桐蔭学園中
38位 14.71(-1.1) 決勝【中3】
        手塚 栞(3) 関東学院中
39位 14.72(-3.2) 予選【中3】 1組
        手塚 栞(3) 関東学院中
40位 14.77(-0.5) 予選【中3】 3組
        関口 幸(3) 法大二中
40位 14.77(-1.1) 決勝【中3】
        森山 遥南(3) 公文国際学園中
42位 14.78(-0.5) 予選【中3】 3組
        森山 遥南(3) 公文国際学園中
43位 14.80(-1.1) 決勝【中3】
        関口 幸(3) 法大二中
44位 14.87(-3.2) 予選【中3】 1組
        平井 那奈(3) 慶応湘南藤沢中
45位 14.88(-0.9) 予選【中2】 1組
        田川 真帆(2) 自修館中等中
46位 14.96(0.1) 予選【中2】 4組
        河部 莉々菜(2) 鶴見大附中
47位 15.00(-1.8) 決勝【中1】
        松延 怜愛(1) 湘南学園中
48位 15.01(0.1) 予選【中2】 4組
        桜井 彩花(2) 関東学院六浦中
49位 15.11(-0.5) 予選【中3】 3組
        渡辺 想佳(3) 洗足学園中
50位 15.15(-1.5) オープン 4組
        清水 せいら(3) 神奈川大附中
51位 15.16(-0.5) オープン 2組
        庄野 希良(1) 日女大附中
52位 15.18(0.6) オープン 3組
        林 道瑠(3) 湘南学園中
52位 15.18(-0.7) 予選【中1】 2組
        堀口 実郁(1) 日女大附中
54位 15.24(-1.3) 予選【中2】 3組
        高本 果歩(2) 洗足学園中
55位 15.25(-0.7) 予選【中1】 2組
        目黒 乃亜(1) 桐光学園中
56位 15.29(-1.3) 予選【中2】 3組
        上野 乃愛(2) 湘南学園中
57位 15.31(-0.9) 予選【中1】 3組
        宇田 優月(1) 桐光学園中
58位 15.34(-1.8) 決勝【中1】
        堀口 実郁(1) 日女大附中
58位 15.34(-2.0) オープン 1組
        田口 奈々花(3) 神奈川大附中
60位 15.35(-0.7) 予選【中1】 2組
        斎藤 莉桜(1) 桐蔭学園中
61位 15.36(-0.9) 予選【中1】 3組
        笹崎 リン(1) 東海大附相模中
62位 15.38(0.1) 予選【中2】 4組
        青柳 英里花(2) 日女大附中
63位 15.41(-0.2) 予選【中1】 1組
        吉田 朱里(1) 捜真女中
64位 15.42(-0.5) 予選【中3】 3組
        山本 萌美(3) 慶応湘南藤沢中
65位 15.43(-0.9) 予選【中1】 3組
        鷲尾 公香(1) 湘南学園中
66位 15.44(-0.5) オープン 2組
        畔柳 沙香(3) 神奈川大附中
67位 15.46(-3.0) 予選【中2】 2組
        谷岡 七海(2) 法大二中
68位 15.48(-1.5) オープン 4組
        三ツ屋 涼(1) 桐光学園中
69位 15.51(-0.7) 予選【中1】 2組
        和田 陽依(1) 湘南学園中
70位 15.54(-0.5) 予選【中3】 3組
        吉野 文(3) 神奈川大附中
71位 15.55(-2.0) オープン 1組
        浅井 瑠衣(1) 神奈川大附中
72位 15.57(0.6) オープン 3組
        東 佳穂(3) 神奈川大附中
73位 15.60(-0.9) 予選【中2】 1組
        井上 さくら(2) 桐光学園中
73位 15.60(-0.5) オープン 2組
        赤星 結衣(3) 神奈川大附中
75位 15.63(-1.9) 予選【中1】 5組
        酒井 花音(1) 山手学院中
76位 15.64(-0.9) 予選【中1】 3組
        小宮 理愛(1) 公文国際学園中
77位 15.65(-0.9) 予選【中2】 1組
        高橋 里彩子(2) 洗足学園中
78位 15.66(-0.5) 予選【中1】 4組
        笹崎 コウ(1) 東海大附相模中
78位 15.66(-1.5) オープン 4組
        日高 梓(1) 神奈川大附中
78位 15.66(-0.2) 予選【中1】 1組
        落合 みのり(1) 桐光学園中
81位 15.68(-1.9) 予選【中1】 5組
        松本 明紗(1) 法大二中
81位 15.68(-1.8) 決勝【中1】
        目黒 乃亜(1) 桐光学園中
83位 15.73(-3.2) 予選【中3】 1組
        赤松 千晶(3) 神奈川大附中
84位 15.76(-0.7) 予選【中1】 2組
        富田 玲奈(1) 洗足学園中
85位 15.84(-0.2) 予選【中1】 1組
        榎本 莉桜(1) 桐蔭学園中
86位 15.85(-0.2) 予選【中1】 1組
        古沢 翠(1) 洗足学園中
87位 15.88(-1.4) 予選【中3】 2組
        宮武 凛(3) 日女大附中
88位 15.94(-0.5) 予選【中3】 3組
        盆子原 璃々(3) 日女大附中
89位 15.95(-0.9) 予選【中1】 3組
        藤沢 歩加(1) 自修館中等中
89位 15.95(-1.9) 予選【中1】 5組
        西玉 ひとみ(1) 神奈川大附中
91位 15.97(-3.0) 予選【中2】 2組
        本多 史花(2) 関東学院中
92位 15.98(-0.2) 予選【中1】 1組
        藤田 千代(1) 山手学院中
93位 16.03(-0.9) 予選【中1】 3組
        杉山 香央(1) 洗足学園中
94位 16.04(-1.9) 予選【中1】 5組
        戸田 愛菜(1) 日女大附中
95位 16.07(-2.0) オープン 1組
        松嶋 更(1) 日女大附中
96位 16.13(-3.2) 予選【中3】 1組
        新井 璃奈(3) 日女大附中
97位 16.16(-0.5) オープン 2組
        高橋 穂乃佳(2) 日女大附中
98位 16.17(-0.5) オープン 2組
        伊藤 泉陽(1) 日女大附中
99位 16.18(-1.4) 予選【中3】 2組
        勝村 結奏(3) 自修館中等中
100位 16.28(-0.5) 予選【中1】 4組
        橋本 真優(1) 日女大附中
101位 16.35(-1.3) 予選【中2】 3組
        西森 葵(2) 捜真女中
102位 16.39(0.1) 予選【中2】 4組
        藤井 由菜(2) 桐光学園中
102位 16.39(-0.5) 予選【中1】 4組
        向井 心愛(1) 関東学院中
104位 16.46(-0.9) 予選【中2】 1組
        楠田 妃那(2) 北鎌倉女中
104位 16.46(-1.5) オープン 4組
        大西 遥心(1) 東海大附相模中
106位 16.48(-0.9) 予選【中1】 3組
        津本 結花(1) 関東学院中
107位 16.52(-0.5) オープン 2組
        仲田 くるみ(1) 湘南学園中
108位 16.60(-0.5) 予選【中1】 4組
        高橋 凛旺(1) 横須賀学院中
109位 16.62(-3.0) 予選【中2】 2組
        鈴木 杏奈(2) 日女大附中
110位 16.63(-0.5) オープン 2組
        大橋 雅(1) 桐光学園中
111位 16.66(-1.5) オープン 4組
        伊藤 瑞紀(2) 日女大附中
112位 16.74(0.6) オープン 3組
        山本 知佳(3) 神奈川大附中
113位 16.75(-0.7) 予選【中1】 2組
        加藤 千愛(1) 日大中
114位 16.83(-0.2) 予選【中1】 1組
        内野 夏実(1) 慶応湘南藤沢中
115位 16.96(-2.0) オープン 1組
        藤原 恵麻(3) 慶応湘南藤沢中
116位 17.13(-1.9) 予選【中1】 5組
        原田 東弥(1) 関東学院六浦中
117位 17.23(0.6) オープン 3組
        畠山 舞(2) 聖ステパノ
118位 17.24(-1.9) 予選【中1】 5組
        石川 千晴(1) 横須賀学院中
119位 17.39(-2.0) オープン 1組
        山崎 心優(1) 日女大附中
120位 18.65(-0.5) 予選【中1】 4組
        市川 紗衣(1) 慶応湘南藤沢中
ランキング
1位 28.79(-0.2) 予選 1組
        山崎 衣徳(2) 桐蔭学園中
2位 29.07(-3.0) 決勝
        山崎 衣徳(2) 桐蔭学園中
3位 29.94(-0.2) 予選 3組
        川島 佳織(2) 湘南学園中
4位 30.13(-3.0) 決勝
        佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
5位 30.37(-3.0) 決勝
        川島 佳織(2) 湘南学園中
6位 30.39(-0.4) 予選 2組
        佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
7位 30.53(-0.2) 予選 1組
        海保 美颯(2) 横須賀学院中
8位 30.80(-3.0) 決勝
        海保 美颯(2) 横須賀学院中
9位 30.92(-0.2) 予選 3組
        山口 まりか(3) 洗足学園中
10位 31.21(-0.2) 予選 1組
        熊谷 瑞榎(3) 関東学院中
10位 31.21(-0.2) 予選 1組
        山本 仁和子(3) 捜真女中
12位 31.38(-3.0) 決勝
        山口 まりか(3) 洗足学園中
13位 31.44(-0.2) 予選 3組
        トゥイッグ こゆき(3) 横須賀学院中
14位 31.71(-0.2) 予選 3組
        笹崎 ユウ(1) 東海大附相模中
14位 31.71(-3.0) 決勝
        トゥイッグ こゆき(3) 横須賀学院中
16位 31.88(-0.4) 予選 2組
        吉沢 歩香(1) 捜真女中
17位 32.69(-0.4) 予選 2組
        アポロ アシュリーらら(3) 関東学院六浦中
18位 32.74(-3.0) 決勝
        熊谷 瑞榎(3) 関東学院中
19位 32.89(-3.0) 決勝
        山本 仁和子(3) 捜真女中
20位 34.33(-0.2) 予選 1組
        佐久 友椛(2) 関東学院六浦中
21位 35.09(-0.2) 予選 1組
        植田 奈月(1) 洗足学園中
ランキング
1位 2.35.89 決勝
        佐野 心紅(2) 桐光学園中
2位 2.38.86 決勝
        藤井 菜緒(3) 神奈川学園中
3位 2.38.95 決勝【中1】
        小野 愛凛(1) 横須賀学院中
4位 2.41.20 決勝
        新井 夏瑞(2) 神奈川学園中
5位 2.44.26 決勝
        今村 茉琳(3) 洗足学園中
6位 2.44.34 決勝
        加来 英里香(2) 洗足学園中
7位 2.46.03 決勝
        松野 りお(2) 日大中
8位 2.46.48 決勝
        飯野 里菜(2) 洗足学園中
9位 2.48.64 決勝【中1】
        塙 愛梨(1) 法大二中
10位 2.49.53 決勝【中1】
        田中 桜子(1) 神奈川大附中
11位 2.50.75 決勝【中1】
        武井 有冴(1) 神奈川大附中
12位 2.55.26 決勝
        三谷 玲菜(2) 神奈川学園中
13位 2.55.30 決勝
        添田 裕樹子(2) 自修館中等中
14位 2.55.57 決勝【中1】
        近藤 奏和(1) 洗足学園中
15位 2.56.01 決勝
        合谷 来晴(3) 山手学院中
16位 2.58.35 決勝
        尾立 芽生(3) 中大附横浜中
17位 3.01.77 決勝【中1】
        後藤 莉(1) 法大二中
18位 3.01.96 決勝
        武田 美穂(3) 桐光学園中
19位 3.03.11 決勝【中1】
        平井 利果(1) 日女大附中
20位 3.03.70 決勝【中1】
        秋田 優(1) 関東学院中
21位 3.07.98 決勝
        玉置 望有(3) 公文国際学園中
22位 3.08.01 決勝【中1】
        小飛山 仁香(1) 日女大附中
23位 3.08.44 決勝【中1】
        宇野 莉奈(1) 桐蔭学園中
24位 3.10.08 決勝
        黒羽 紗千(2) 桐光学園中
25位 3.14.42 決勝
        座間 詩乃花(2) 日女大附中
26位 3.15.29 決勝【中1】
        林 怡渟(1) 神奈川学園中
27位 3.15.45 決勝
        菅波 れい(2) 日女大附中
28位 3.16.06 決勝【中1】
        藤田 理央(1) 洗足学園中
29位 3.16.97 決勝
        林 和奏(2) 日女大附中
30位 3.17.50 決勝
        中村 優里(2) 中大附横浜中
31位 3.18.35 決勝【中1】
        高橋 舞(1) 中大附横浜中
32位 3.20.28 決勝【中1】
        野崎 真寛(1) 日女大附中
33位 3.22.91 決勝【中1】
        白石 沙理(1) 日女大附中
34位 3.24.15 決勝【中1】
        深井 優以(1) 日女大附中
35位 3.25.14 決勝【中1】
        南 葵彩(1) 日女大附中
36位 3.26.37 決勝【中1】
        藤森 成未(1) 桐光学園中
37位 3.31.99 決勝【中1】
        羽田野 こころ(1) 関東学院中
ランキング
1位 5.08.13 決勝
        棚瀬 明莉(2) 湘南学園中
2位 5.19.84 決勝
        荻原 楓奈(3) 中大附横浜中
3位 5.40.22 決勝
        鈴木 優月(3) 中大附横浜中
4位 5.47.64 決勝
        加藤 真尋(2) 日大中
5位 6.03.13 決勝
        荒井 妃依(2) 桐光学園中
6位 6.23.72 決勝
        今村 まゆ(3) 日女大附中
7位 6.29.49 決勝
        笹岡 姫奈(2) 桐光学園中
8位 7.03.30 決勝
        山下 莉采(2) 洗足学園中
ランキング
1位 18.37(-1.9) 決勝
        駒場 思温(2) 森村学園中
2位 18.72(-1.9) 決勝
        竹山 結菜(2) 森村学園中
3位 19.50(-1.9) 決勝
        山田 瑠菜(3) 洗足学園中
4位 19.86(-1.9) 決勝
        佐々木 楓(2) 神奈川学園中
5位 20.08(-1.9) 決勝
        植松 穂乃波(2) 関東学院中
6位 22.00(-1.9) 決勝
        辻野 愛(3) 慶応湘南藤沢中
7位 22.91(-1.9) 決勝
        三沢 真里奈(1) 神奈川学園中
ランキング
1位 52.11 決勝
       森村学園中
2位 54.60 決勝
       湘南学園中
3位 55.11 決勝
       公文国際学園中
4位 55.67 決勝
       桐光学園中
5位 56.04 決勝
       法大二中
6位 56.14 決勝
       洗足学園中
7位 56.33 決勝
       東海大附相模中
8位 56.42 決勝
       関東学院中
9位 56.48 決勝
       桐蔭学園中
10位 56.49 決勝
       神奈川学園中
11位 56.62 決勝
       神奈川大附中
12位 57.66 決勝
       中大附横浜中
13位 57.67 決勝
       横須賀学院中
14位 59.66 決勝
       日大中
15位 60.22 決勝
       日女大附中
16位 61.47 決勝
       慶応湘南藤沢中
ランキング
1位 1.25 決勝
        小川 守歩(3) 神奈川学園中
2位 1.20 決勝
        仙水 茜(2) 洗足学園中
2位 1.20 決勝
        井上 柚奈(2) 神奈川学園中
4位 1.10 決勝
        萩原 佳奈(2) 森村学園中
ランキング
1位 4.68(1.3) 決勝
        菅原 舞花(2) 横須賀学院中
2位 4.38(2.8) 決勝
        山本 亜海(3) 神奈川学園中
3位 4.28(1.4) 決勝
        山本 美空(2) 森村学園中
4位 4.18(1.1) 決勝
        島田 紗良(2) 森村学園中
5位 4.08(1.3) 決勝
        田村 尚子(3) 洗足学園中
5位 4.08(0.4) 決勝
        筒井 千佳子(3) 慶応湘南藤沢中
7位 3.83(-0.2) 決勝
        川口 詩(1) 日大中
8位 3.81(1.8) 決勝
        紺野 明依(3) 公文国際学園中
8位 3.81(0.1) 決勝
        松井 優笑(3) 法大二中
10位 3.78(2.1) 決勝
        加部 美琴(2) 神奈川学園中
11位 3.64(0.7) 決勝
        瀬戸 みかり(2) 洗足学園中
12位 3.56(1.1) 決勝
        今中 菜々南(1) 桐光学園中
13位 3.51(1.5) 決勝
        平井 明莉(2) 北鎌倉女中
14位 3.50(2.2) 決勝
        斎藤 羽乃(1) 桐光学園中
15位 3.47(1.7) 決勝
        加藤 紗英(1) 洗足学園中
16位 3.46(2.1) 決勝
        三村 百花(1) 桐光学園中
17位 3.39(1.2) 決勝
        原田 萌衣(1) 法大二中
18位 3.31(0.6) 決勝
        雪沢 愛桜(1) 横須賀学院中
ランキング
1位 7.01 決勝
        増田 葉月(2) 洗足学園中
2位 5.24 決勝
        鹿本 侑里(1) 法大二中

コメント