第2回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回福岡県北九州市小学校中学校陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2022年9月03日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 8.45 久保 奏空(3) すがお陸上ク
2位 8.65 岡村 幸樹(3) すがお陸上ク
3位 8.86 宮末 颯真(3) すがお陸上ク
4位 8.97 河本 樹生(3) 戸畑AC
5位 9.15 植村 栄心(3) 未来陸上ク
6位 9.27 末石 健太(3) 北九州RiC
7位 9.71 岡根 楓(3) 戸畑AC
8位 9.81 杉田 統真(3) 北九州RiC
9位 10.12 太田 悠介(3) 北九州RiC
予選 2組 (0.1)
1位 8.56 古賀 湊士(2) 戸畑AC
2位 9.17 繁田 莉斗(2) 本城陸上ク
3位 9.92 中山 陽一郎(2) 戸畑AC
4位 10.95 ゴウルボー 波琉(2) 北九州RiC
5位 11.38 奈良井 伶(1) 北九州RiC
6位 11.77 篠原 立樹(1) 北九州RiC
7位 11.88 稲尾 颯真(2) 北九州RiC
決勝 (0.4)
1位 8.51 久保 奏空(3) すがお陸上ク
2位 8.66 古賀 湊士(2) 戸畑AC
3位 8.73 岡村 幸樹(3) すがお陸上ク
4位 8.90 宮末 颯真(3) すがお陸上ク
5位 8.98 河本 樹生(3) 戸畑AC
6位 9.20 植村 栄心(3) 未来陸上ク
7位 9.24 繁田 莉斗(2) 本城陸上ク
8位 9.50 末石 健太(3) 北九州RiC
決勝【小4】 (1.0)
1位 15.52 熊谷 航(4) 本城陸上ク
2位 15.89 原 新(4) ATHLETE LINK
3位 15.89 石井 優真(4) ATHLETE LINK
4位 16.55 梶原 惇志(4) すがお陸上ク
5位 17.74 多比良 虎太郎(4) ATHLETE LINK
6位 17.89 吉村 和航(4) ATHLETE LINK
予選【小5】 1組 (-1.0)
1位 15.96 木寺 聡(5) 本城陸上ク
2位 16.08 古賀 颯馬(5) 戸畑AC
3位 16.57 万田 羚央(5) 木屋瀬RC
4位 16.59 上妻 海晴(5) ATHLETE LINK
5位 16.71 後藤 悟太(5) 北九州RiC
予選【小5】 2組 (-1.0)
1位 15.61 吉本 悠馬(5) すがお陸上ク
2位 16.99 小幡 文優(5) 戸畑AC
3位 18.79 有吉 初純(5) 本城陸上ク
決勝【小5】 (1.0)
1位 15.17 吉本 悠馬(5) すがお陸上ク
2位 15.86 木寺 聡(5) 本城陸上ク
3位 15.93 古賀 颯馬(5) 戸畑AC
4位 16.24 後藤 悟太(5) 北九州RiC
5位 16.47 上妻 海晴(5) ATHLETE LINK
6位 16.49 万田 羚央(5) 木屋瀬RC
7位 16.73 小幡 文優(5) 戸畑AC
8位 18.82 有吉 初純(5) 本城陸上ク
予選【小6】 1組 (-1.4)
1位 15.52 藤崎 光治郎(6) 折尾西陸上クラブ
2位 15.94 下唐湊 雄大(6) 本城陸上ク
3位 15.98 坂本 成輝(6) 北九州RiC
4位 15.99 河野 佑飛(6) 北九州RiC
5位 17.49 高田 航汰(6) 木屋瀬RC
予選【小6】 2組 (1.0)
1位 13.49 植村 祐心(6) 未来陸上ク
2位 14.41 内丸 敬仁(6) 北九州RiC
3位 15.82 青谷 直歩(6) 木屋瀬RC
4位 16.03 奥野 瑛太(6) 北九州RiC
5位 16.79 福田 義(6) 本城陸上ク
決勝【小6】 (1.2)
1位 13.22 植村 祐心(6) 未来陸上ク
2位 14.33 内丸 敬仁(6) 北九州RiC
3位 15.06 藤崎 光治郎(6) 折尾西陸上クラブ
4位 15.35 奥野 瑛太(6) 北九州RiC
5位 15.49 下唐湊 雄大(6) 本城陸上ク
6位 15.63 坂本 成輝(6) 北九州RiC
7位 15.71 河野 佑飛(6) 北九州RiC
8位 15.78 青谷 直歩(6) 木屋瀬RC
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.40 早川 雄貴(1) 県門司学園中
2位 14.81 犬塚 航平(1) 北九州引野中
3位 15.00 重松 毅(1) 浅川中
4位 15.11 河野 隼平(1) 北九州戸ノ上中
5位 16.40 山本 颯太(1) 北九州湯川中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.09 岡崎 哲人(1) 浅川中
2位 14.24 安田 凛久(1) 北九州飛幡中
3位 14.83 高橋 大澄(1) 北九州戸ノ上中
4位 15.70 畠本 逸滉(1) 北九州思永中
5位 16.93 加藤 祐馬(1) 県門司学園中
6位 18.48 木村 勇巳(1) 北九州湯川中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.71 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
2位 13.81 市村 大真(1) 北九州飛幡中
3位 15.30 大曲 柊斗(1) 浅川中
4位 15.40 野口 豊司(1) 北九州思永中
5位 16.24 粟津 夢絃(1) 北九州東谷中
6位 16.53 福永 陽向(1) 北九州引野中
7位 16.55 安藤 爽咲(1) 北九州柳西中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 14.12 日下部 遥希(1) 浅川中
2位 14.43 山田 涼介(1) 北九州飛幡中
3位 15.02 西野 清悟(1) 北九州東谷中
4位 15.08 稲木 孝広(1) 北九州引野中
5位 15.30 上野 稜真(1) 北九州柳西中
6位 17.93 塚本 樹(1) 北九州湯川中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.55 浦田安 津士(1) 北九州柳西中
2位 13.75 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
3位 16.15 田中 遼弥(1) 北九州引野中
4位 16.28 梅田 竜誠(1) 北九州守恒中
5位 17.94 戸田 悠大(1) 北九州湯川中
6位 18.43 柴田 奏音(1) 北九州板櫃中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.86 村上 巧起(1) 北九州高生中
2位 14.28 高田 健吾(1) 北九州柳西中
3位 14.31 川田 晴輝(1) 北九州引野中
4位 14.39 堤 悠斗(1) 浅川中
5位 15.14 岸田 幹大(1) 北九州守恒中
6位 15.49 須藤 蒼天(1) 北九州南曽根中
7位 17.97 岡村 啓叶(1) 北九州板櫃中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 15.07 林 航平(1) 北九州柳西中
2位 15.88 浦野 颯葵(1) 北九州板櫃中
3位 15.94 前田 琉杏(1) 北九州南曽根中
4位 16.19 吉田 颯翔(1) 浅川中
5位 16.42 関 颯太(1) 北九州尾倉中
6位 16.72 山内 優虎(1) 北九州守恒中
7位 18.72 緒方 琉依(1) 北九州香月中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.10 岡田 蓮央(1) 浅川中
2位 15.08 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
3位 15.95 渕本 啓道(1) 北九州香月中
4位 16.30 奥村 颯斗(1) 北九州板櫃中
5位 16.92 坂井 丈太郎(1) 北九州守恒中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 14.18 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
2位 14.39 川瀬 諒馬(1) 浅川中
3位 15.47 生駒 昊誠(1) 北九州尾倉中
4位 15.97 坂根 康太(1) 北九州板櫃中
5位 16.72 矢野 颯馬(1) 北九州香月中
予選【中1】 10組 (-2.4)
1位 13.94 松尾 駿(1) 浅川中
2位 14.16 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
3位 14.17 下津 直輝(1) 北九州板櫃中
4位 14.94 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
5位 15.20 大橋 璃久(1) 北九州花尾中
6位 15.51 宮崎 勝(1) 北九州柳西中
7位 16.06 小石 怜音(1) 北九州志徳中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 14.31 高塚 来虎(1) 北九州板櫃中
2位 14.80 河津 隼人(1) 北九州花尾中
3位 14.82 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
4位 14.85 中水 匠(1) 北九州志徳中
5位 15.22 西林 湊(1) 北九州緑丘中
6位 15.53 松尾 仁睦(1) 浅川中
7位 16.64 江川 昊(1) 北九州南曽根中
予選【中1】 12組 (-1.2)
1位 13.57 上田 大地(1) 北九州緑丘中
2位 14.38 浜 幸輝(1) 北九州板櫃中
3位 14.59 佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
4位 15.58 永松神 裕登(1) 北九州南曽根中
5位 15.63 白岩 健流(1) 北九州志徳中
6位 16.78 長島 利斗(1) 浅川中
予選【中1】 13組 (-1.7)
1位 14.51 岡元 夏泉(1) 北九州中原中
2位 15.26 府後 晴太郎(1) 北九州志徳中
3位 15.68 中村 蒼空(1) 北九州花尾中
4位 15.73 利光 晴空(1) 北九州緑丘中
5位 16.91 弓削 周士(1) 北九州板櫃中
6位 17.56 片江 莉一(1) 北九州南曽根中
7位 17.67 伊東 玲音(1) 北九州千代中
予選【中1】 14組 (-2.1)
1位 13.68 岡田 創真(1) 北九州志徳中
2位 14.17 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
3位 14.60 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
4位 16.26 大田 颯馬(1) 北九州千代中
5位 16.69 竹中 幸輝(1) 北九州黒崎中
6位 18.32 菊川 紅遠(1) 北九州板櫃中
予選【中1】 15組 (0.6)
1位 13.62 山中 那音(1) 北九州緑丘中
2位 14.46 吉良 壮登(1) 北九州吉田中
3位 14.65 加藤 潤(1) 北九州千代中
4位 15.17 猪熊 宥輝(1) 北九州沼中
5位 15.28 橋口 希陸(1) 北九州大谷中
6位 16.39 水上 煌大(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 16組 (-0.1)
1位 14.33 久保田 恭平(1) 北九州沼中
2位 15.00 小村 学都(1) 北九州千代中
3位 15.12 木村 匠志(1) 北九州吉田中
4位 15.17 山田 朔也(1) 北九州大谷中
5位 15.22 具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
予選【中1】 17組 (-2.5)
1位 14.38 入江 優(1) 北九州霧丘中
2位 15.41 藤村 太陽(1) 北九州黒崎中
3位 15.42 河野 舜(1) 北九州吉田中
4位 15.98 野村 勇太(1) 北九州大谷中
5位 16.54 新飼 耕大(1) 北九州千代中
6位 19.14 綴木 陽介(1) 北九州沼中
予選【中1】 18組 (-2.5)
1位 14.74 内山 彰斗(1) 北九州吉田中
2位 15.52 小山 庵慈(1) 北九州霧丘中
3位 16.04 松上 怜央(1) 北九州千代中
4位 16.46 牟田 瑛心(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 19組 (-2.9)
1位 13.83 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
2位 14.29 武部 雄大(1) 北九州黒崎中
3位 15.82 山本 大翔(1) 北九州千代中
4位 16.81 野本 櫂地(1) 北九州富野中
予選【中1】 20組 (-2.7)
1位 13.45 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
2位 14.18 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
3位 14.90 藤崎 竜馬(1) 北九州黒崎中
4位 16.86 永井 伶旺(1) 北九州富野中
5位 18.73 北原 幸(1) 北九州横代中
予選【中1】 21組 (-1.3)
1位 13.71 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 15.18 溝上 紗己(1) 北九州横代中
3位 15.95 藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
4位 16.26 森岡 慶人(1) 北九州洞北中
5位 16.84 岩下 心(1) 北九州富野中
予選【中1】 22組 (1.0)
1位 13.86 大石 勇希(1) 北九州菅生中
2位 13.97 柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
3位 14.43 山田 侑希朗(1) 北九州吉田中
4位 16.01 吉川 大斗(1) 北九州洞北中
5位 17.07 河村 寛和(1) 北九州横代中
予選【中1】 23組 (-1.4)
1位 14.81 荒牧 大彪(1) 北九州吉田中
2位 15.02 諏訪下 優星(1) 県門司学園中
3位 18.51 大田 絢護(1) 北九州横代中
4位 21.16 林田 柑希(1) 北九州折尾中
予選【中1】 24組 (-1.7)
1位 13.43 菊池 快次(1) 北九州思永中
2位 15.25 松倉 寛朗(1) 浅川中
3位 15.26 宮川 廉太郎(1) 北九州吉田中
4位 16.46 内田 健太(1) 県門司学園中
5位 17.39 鶴田 柊(1) 北九州折尾中
6位 18.08 崎田 晃太朗(1) 北九州横代中
予選【中1】 25組 (-2.0)
1位 15.45 守 陸(1) 北九州思永中
2位 16.14 吉武 佑真(1) 浅川中
3位 17.41 藤崎 偉盛(1) 北九州穴生中
4位 19.48 森 心惺(1) 北九州吉田中
5位 19.83 中山田 永輝(1) 北九州横代中
6位 20.38 伊藤 洸太朗(1) 県門司学園中
予選【中1】 26組 (-2.8)
1位 15.71 山本 陸人(1) 北九州田原中
2位 16.15 永松 朋樹(1) 北九州南曽根中
3位 16.24 磯部 大地(1) 県門司学園中
4位 17.08 水谷 康佑(1) 北九州穴生中
5位 17.14 石原 璃斗(1) 浅川中
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.88 二宮 風人(1) 北九州熊西中
2位 13.38 村上 巧起(1) 北九州高生中
3位 13.48 松尾 駿(1) 浅川中
4位 13.57 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
5位 13.58 八木橋 司士(1) 北九州枝光台中
6位 13.58 市村 大真(1) 北九州飛幡中
7位 13.82 大石 勇希(1) 北九州菅生中
8位 14.04 柚木 琉輝羅(1) 北九州熊西中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.09 力丸 絢斗(1) 北九州千代中
2位 13.19 菊池 快次(1) 北九州思永中
3位 13.25 早川 雄貴(1) 県門司学園中
4位 13.33 上田 大地(1) 北九州緑丘中
5位 13.33 山中 那音(1) 北九州緑丘中
6位 13.35 浦田 安津士(1) 北九州柳西中
7位 13.53 岡田 創真(1) 北九州志徳中
8位 13.57 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 12.58 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
2位 13.09 柴田 碧(2) 北九州花尾中
3位 13.12 石橋 侑大(2) 北九州高須中
4位 13.55 竹本 和真(2) 北九州守恒中
5位 14.01 今村 和葉(2) 北九州本城中
6位 14.19 戸上 煌大(2) 北九州思永中
7位 14.22 川辺 叶太郎(2) 北九州戸ノ上中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.87 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
2位 13.16 楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
3位 14.15 小南 琉音(2) 北九州八児中
4位 14.16 有吉 櫂汰(2) 北九州本城中
5位 14.16 唐仁原 舜太(2) 北九州思永中
6位 15.36 田口 雅剛(2) 北九州守恒中
7位 15.48 唐崎 理一(2) 北九州田原中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.60 小原 徠獅(2) 北九州戸ノ上中
2位 12.73 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
3位 12.97 白水 碧(2) 北九州高須中
4位 13.51 頴娃 光太(2) 北九州田原中
5位 13.87 坂本 楓樹(2) 北九州八児中
6位 14.05 長松 京侍郎(2) 北九州花尾中
7位 14.41 小松 慧(2) 北九州思永中
8位 16.03 高橋 大翔(2) 北九州守恒中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.83 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
2位 13.27 徳永 暁(2) 北九州戸ノ上中
3位 13.54 大隈 心晴(2) 北九州守恒中
4位 13.85 田村 影虎(2) 北九州黒崎中
5位 13.95 渕上 陽詩(2) 北九州高須中
6位 13.97 河野 晄大(2) 北九州板櫃中
7位 14.01 中村 玲央(2) 浅川中
8位 14.24 田島 光葵(2) 北九州田原中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.21 石井 理善(2) 北九州穴生中
2位 13.25 有木 理音(2) 北九州飛幡中
3位 13.47 中塚 和稀(2) 北九州高須中
4位 13.53 江藤 将慈(2) 浅川中
5位 13.97 石田 真(2) 北九州黒崎中
6位 14.10 林 由登(2) 北九州戸ノ上中
7位 15.96 西野 優太(2) 北九州守恒中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 12.29 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
2位 12.92 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
3位 13.02 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
4位 14.13 黒木 琉生(2) 北九州志徳中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 12.65 大田 夢充(2) 浅川中
2位 12.70 尾崎 翔麻(2) 北九州柳西中
3位 12.75 野口 祐輝(2) 北九州高生中
4位 13.42 中丸 煌紀(2) 北九州沼中
5位 13.60 岡部 雄真(2) 北九州高須中
6位 14.34 大和 厚輝(2) 北九州黒崎中
7位 16.70 佐藤 匠海(2) 北九州穴生中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 12.91 田中 颯樹(2) 浅川中
2位 12.96 江河 拓真(2) 北九州高生中
3位 12.99 坂本 達基(2) 北九州引野中
4位 13.24 山本 凰甫(2) 北九州柳西中
5位 13.38 宇都宮 煕仁(2) 北九州沼中
6位 14.47 山内 晴琉(2) 北九州黒崎中
予選【中2】 9組 (-0.5)
1位 12.93 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 13.13 福島 祥人(2) 北九州柳西中
3位 13.19 山下 奨太(2) 北九州引野中
4位 13.27 江端 丈翔(2) 北九州高生中
5位 13.52 川越 光喜(2) 北九州横代中
6位 14.02 福田 宗章(2) 北九州企救中
7位 14.30 石丸 航大(2) 北九州黒崎中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.79 西牟田 康平(2) 浅川中
2位 13.62 江田 竣(2) 北九州引野中
3位 13.72 石橋 翔(2) 北九州黒崎中
4位 15.92 加賀屋 歩(2) 北九州企救中
予選【中2】 11組 (-2.6)
1位 12.94 川口 準正(2) 北九州高生中
2位 13.24 小方 結葵(2) 北九州柳西中
3位 13.40 橋本 薫(2) 北九州黒崎中
4位 13.59 荒木 蒼佑(2) 北九州菅生中
5位 13.84 後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
6位 14.85 信本 大智(2) 北九州引野中
7位 15.46 大迫 広聖(2) 北九州千代中
予選【中2】 12組 (-0.8)
1位 12.40 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
2位 12.93 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 12.93 阿曽沼 瑞葵(2) 北九州緑丘中
4位 13.04 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
5位 13.06 原田 宙輝(2) 北九州千代中
6位 13.64 秦 大翔(2) 北九州菅生中
7位 17.10 森川 浬(2) 北九州香月中
予選【中2】 13組 (0.6)
1位 12.73 倉原 遼太(2) 北九州千代中
2位 12.94 国信 彪ノ祐(2) 北九州緑丘中
3位 13.46 椿原 健心(2) 北九州香月中
4位 14.16 古賀 聖悠(2) 県門司学園中
5位 14.44 藤田 幸作(2) 北九州黒崎中
6位 14.68 松尾 櫂人(2) 北九州中原中
7位 14.95 宿輪 瑛汰(2) 北九州南曽根中
予選【中2】 14組 (-0.7)
1位 12.79 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
2位 13.14 村上 奏太(2) 北九州中原中
3位 13.23 清川 泰輝(2) 北九州広徳中
4位 13.57 菱木 優祐(2) 県門司学園中
5位 14.05 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
6位 14.82 堤 大地(2) 北九州緑丘中
予選【中2】 15組 (1.3)
1位 12.93 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
2位 13.05 後藤 歩夢(2) 北九州緑丘中
3位 13.14 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
4位 13.38 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
5位 13.48 松尾 俊助(2) 県門司学園中
6位 13.85 盛永 大翔(2) 北九州大谷中
予選【中2】 16組 (1.3)
1位 12.26 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 12.40 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
3位 13.17 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
4位 14.37 前田 凰輝(2) 北九州富野中
5位 15.33 大庭 正照(2) 北九州大谷中
予選【中2】 17組 (-0.7)
1位 13.34 横山 藤(2) 県門司学園中
2位 14.39 矢野 煌稀(2) 北九州吉田中
3位 14.79 光富 壮良(2) 北九州洞北中
4位 15.14 坂根 大翔(2) 北九州富野中
5位 15.17 長沢 主真(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 18組 (2.1)
1位 12.48 波野 孝哉(2) 北九州本城中
2位 12.84 下長 朔也(2) 北九州富野中
3位 13.21 林 凰月(2) 北九州東谷中
4位 14.55 星野 主旺(2) 北九州洞北中
5位 15.23 玉井 勇伍(2) 北九州尾倉中
6位 15.30 別府 郁海(2) 北九州吉田中
予選【中2】 19組 (1.3)
1位 13.24 山口 修斗(2) 北九州思永中
2位 13.25 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
3位 13.30 木村 駿斗(2) 北九州本城中
4位 13.86 重松 勇冴(2) 北九州高須中
5位 15.90 仲原 悠真(2) 北九州守恒中
6位 16.45 中村 豪希(2) 北九州尾倉中
決勝【中2】 1組 (2.7)
1位 12.39 佐藤 佑海(2) 北九州香月中
2位 12.40 西牟田 康平(2) 浅川中
3位 12.41 野口 祐輝(2) 北九州高生中
4位 12.47 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
5位 12.50 尾崎 翔麻(2) 北九州柳西中
6位 12.51 倉原 遼太(2) 北九州千代中
7位 12.62 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
8位 12.90 下長 朔也(2) 北九州富野中
決勝【中2】 2組 (2.3)
1位 11.97 大石 翼(2) 県門司学園中
2位 12.19 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
3位 12.19 野村 惟斗(2) 北九州広徳中
4位 12.21 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
5位 12.22 波野 孝哉(2) 北九州本城中
6位 12.40 竹村 旬平(2) 北九州吉田中
7位 12.44 大田 夢充(2) 浅川中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.91 戸高 大惺(3) 北九州思永中
2位 11.99 原 悠真(3) 北九州湯川中
3位 12.32 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
4位 12.43 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
5位 12.67 霍田 樹(3) 北九州吉田中
6位 13.43 緒方 悠真(3) 北九州香月中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 11.71 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
2位 11.74 渡辺 綾都(3) 北九州思永中
3位 12.59 松井 涼太(3) 北九州香月中
4位 12.93 木村 悠瑠(3) 北九州吉田中
5位 13.24 戸丸 悠之介(3) 北九州守恒中
6位 13.67 藤田 真徳(3) 北九州横代中
7位 14.59 吉田 駿(3) 北九州尾倉中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 11.73 菊池 優志(3) 北九州思永中
2位 11.97 宮竹 祐志(3) 浅川中
3位 11.98 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
4位 11.99 国広 葵音(3) 北九州吉田中
5位 12.05 増谷 寿穂(3) 北九州柳西中
6位 12.98 稲垣 愛斗(3) 北九州横代中
7位 13.18 満井 天貫(3) 北九州尾倉中
8位 13.53 花元 柊磨(3) 北九州香月中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 12.53 秋月 颯真(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.67 野田 凰介(3) 北九州吉田中
3位 12.92 岩崎 佑飛(3) 浅川中
4位 13.12 苅北 優斗(3) 北九州横代中
5位 13.32 藤原 勇信(3) 北九州柳西中
6位 14.09 桜井 遼太(3) 北九州思永中
予選【中3】 5組 (1.5)
1位 11.34 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 12.22 西山 亘太(3) 北九州吉田中
3位 12.91 長谷川 悠斗(3) 北九州横代中
4位 12.95 斎藤 壮太(3) 北九州思永中
5位 13.04 平山 柚希(3) 浅川中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 12.03 大中 遥生(3) 北九州志徳中
2位 12.11 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
3位 12.69 深牧 嶺(3) 北九州横代中
4位 12.80 石田 瀬南(3) 北九州黒崎中
5位 12.93 桜場 未来(3) 北九州思永中
6位 13.53 安本 隼(3) 浅川中
予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 12.16 田村 良太(3) 県門司学園中
2位 12.50 長友 陽人(3) 北九州思永中
3位 12.84 柏原 凛士(3) 北九州志徳中
4位 13.29 久保 蒼(3) 浅川中
5位 13.46 原 拓夢(3) 北九州木屋瀬中
予選【中3】 8組 (1.1)
1位 12.15 松岡 慎也(3) 北九州沼中
2位 12.23 坂口 真崇(3) 北九州木屋瀬中
3位 12.52 手取屋 太樹(3) 浅川中
4位 13.20 犬塚 陽斗(3) 北九州田原中
5位 14.68 中筋 大凱(3) 北九州南曽根中
6位 14.70 高柳 一樹(3) 北九州篠崎中
7位 14.94 真弓 大輔(3) 北九州緑丘中
予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 12.29 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
2位 12.72 飯尾 希之介(3) 北九州南曽根中
3位 12.98 古賀 隆之介(3) 浅川中
4位 13.08 山本 敬智(3) 北九州沼中
5位 13.15 仲野 拓光(3) 北九州木屋瀬中
6位 13.36 古賀 輝(3) 北九州富野中
予選【中3】 10組 (-1.2)
1位 11.23 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 12.61 秋本 智輝(3) 北九州高生中
3位 12.64 御手洗 優希(3) 浅川中
4位 12.87 千代延 健介(3) 北九州沼中
5位 12.93 甲斐田 真之介(3) 北九州本城中
6位 13.86 佐々木 颯(3) 北九州南曽根中
7位 15.40 本田 宗臣(3) 北九州富野中
予選【中3】 11組 (1.2)
1位 11.15 鶴田 蓮武(3) 北九州穴生中
2位 12.28 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
3位 12.36 伊井 柊人(3) 北九州高生中
4位 12.92 内野 修都(3) 浅川中
5位 13.74 宇都宮 颯(3) 北九州富野中
6位 14.17 伊藤 蘭(3) 北九州南曽根中
予選【中3】 12組 (2.9)
1位 12.10 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
2位 12.24 中村 陽向(3) 北九州南曽根中
3位 12.37 香川 皇輝(3) 北九州中原中
4位 12.44 徳永 幹太(3) 北九州千代中
5位 12.80 彦坂 悠真(3) 北九州沼中
6位 13.73 古賀 守(3) 北九州富野中
予選【中3】 13組 (2.3)
1位 12.32 松岡 直希(3) 北九州沼中
2位 12.60 野中 清礼(3) 北九州富野中
3位 12.83 三谷 幸永(3) 北九州穴生中
4位 15.04 太田 蒼空(3) 北九州洞北中
予選【中3】 14組 (0.3)
1位 11.99 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
2位 12.31 橋本 弥治(3) 北九州吉田中
3位 12.54 水上 勇真(3) 北九州富野中
4位 13.03 村上 勇樹(3) 北九州引野中
5位 13.22 吉住 陽(3) 北九州沼中
予選【中3】 15組 (1.0)
1位 11.82 横山 蓮(3) 県門司学園中
2位 12.58 磯嵜 一輝(3) 北九州富野中
3位 12.75 繁永 宗冶(3) 北九州沼中
4位 13.17 二宮 康介(3) 北九州引野中
5位 14.03 宮本 照海(3) 北九州吉田中
決勝【中3】 1組 (2.3)
1位 11.66 竹田 滉規(3) 小倉日新館中
2位 11.75 国広 葵音(3) 北九州吉田中
3位 11.79 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
4位 11.89 原 悠真(3) 北九州湯川中
5位 11.93 増谷 寿穂(3) 北九州柳西中
6位 12.02 宮竹 祐志(3) 浅川中
7位 12.06 大中 遥生(3) 北九州志徳中
8位 12.07 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
決勝【中3】 2組 (2.1)
1位 10.97 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
2位 10.99 鶴田 蓮武(3) 北九州穴生中
3位 11.34 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
4位 11.71 横山 蓮(3) 県門司学園中
5位 11.77 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
6位 11.81 渡辺 綾都(3) 北九州思永中
7位 11.82 菊池 優志(3) 北九州思永中
8位 11.97 戸高 大惺(3) 北九州思永中
予選 1組 (-1.8)
1位 25.31 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
2位 27.42 松下 陸叶(2) 北九州穴生中
3位 27.43 岡部 雄真(2) 北九州高須中
4位 27.75 野口 祐輝(2) 北九州高生中
5位 28.79 佐々木 颯(3) 北九州南曽根中
6位 28.98 小野 惇行(2) 北九州思永中
7位 30.64 岸田 幹大(1) 北九州守恒中
予選 2組 (0.9)
1位 23.83 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 25.41 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
3位 25.55 中村 陽向(3) 北九州南曽根中
4位 25.92 大田 夢充(2) 浅川中
5位 26.80 川口 準正(2) 北九州高生中
6位 27.71 椿原 健心(2) 北九州香月中
予選 3組 (-0.9)
1位 24.59 増谷 寿穂(3) 北九州柳西中
2位 24.85 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
3位 27.14 江端 丈翔(2) 北九州高生中
4位 27.34 堺 佑太(3) 北九州南曽根中
5位 27.63 花元 柊磨(3) 北九州香月中
予選 4組 (-0.4)
1位 24.97 坂口 真崇(3) 北九州木屋瀬中
2位 25.71 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
3位 25.98 浜野 煌立(3) 北九州沼中
4位 26.55 江河 拓真(2) 北九州高生中
5位 26.79 中島 茉大(2) 北九州尾倉中
6位 28.83 大川 飛龍(3) 北九州富野中
予選 5組 (0.5)
1位 24.61 林山 侑樹(3) 北九州木屋瀬中
2位 25.09 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
3位 25.09 中野 聖斗(3) 北九州高生中
4位 26.29 宮崎 康輔(2) 北九州花尾中
5位 26.92 俵田 恒誠(2) 北九州広徳中
6位 27.94 林 凰月(2) 北九州東谷中
予選 6組 (-1.0)
1位 24.36 菊池 優志(3) 北九州思永中
2位 24.99 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
3位 25.41 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
4位 27.19 半田 侑暖(2) 北九州木屋瀬中
5位 27.68 竹内 詩朗(3) 北九州高生中
6位 32.91 梅田 竜誠(1) 北九州守恒中
予選 7組 (1.8)
1位 24.90 原 悠真(3) 北九州湯川中
2位 25.72 松下 侑篤(2) 北九州中原中
3位 25.85 松岡 世志洋(2) 北九州穴生中
4位 28.43 久間 大輝(2) 北九州八児中
5位 28.72 唐仁原 舜太(2) 北九州思永中
6位 28.77 宮本 照海(3) 北九州吉田中
7位 35.66 坂井 丈太郎(1) 北九州守恒中
予選 8組 (-1.8)
1位 24.65 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
2位 25.09 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
3位 26.03 植村 友哉(3) 北九州八児中
4位 27.14 玉木 天翔(2) 北九州穴生中
5位 28.24 後藤 駿天(2) 北九州南曽根中
6位 28.25 倉地 輝光(3) 北九州石峯中
7位 29.15 戸上 煌大(2) 北九州思永中
決勝 1組 (-0.2)
1位 24.53 江藤 裕基(3) 北九州戸ノ上中
2位 24.83 谷川 大夢(3) 北九州飛幡中
3位 24.85 中野 聖斗(3) 北九州高生中
4位 25.20 中村 陽向(3) 北九州南曽根中
5位 25.22 西 修翔(3) 北九州戸ノ上中
6位 25.32 鹿島 望未(3) 北九州穴生中
7位 25.85 松下 侑篤(2) 北九州中原中
8位 26.07 岡田 悠太郎(2) 北九州南曽根中
決勝 2組 (0.3)
1位 23.21 吉津 幸心朗(3) 北九州志徳中
2位 24.34 渕上 朔真(3) 北九州守恒中
3位 24.65 増谷 寿穂(3) 北九州柳西中
4位 24.81 軸丸 泰良(3) 北九州沼中
5位 24.93 原 悠真(3) 北九州湯川中
6位 25.17 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
7位 25.36 大須賀 渚砂(3) 北九州沼中
予選 1組
1位 58.08 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
2位 61.25 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
3位 63.14 鶴窪 隼(3) 北九州広徳中
4位 63.45 浦田 悠輝(3) 北九州戸ノ上中
5位 63.55 竹内 詩朗(3) 北九州高生中
6位 65.11 石井 理善(2) 北九州穴生中
7位 69.18 江島 隆悟(2) 北九州高須中
予選 2組
1位 56.76 中野 聖斗(3) 北九州高生中
2位 57.25 戸根 大樹(3) 北九州中原中
3位 58.21 浜野 煌立(3) 北九州沼中
4位 60.84 野口 未来(3) 北九州富野中
5位 62.85 田中 来波(3) 北九州八児中
6位 63.57 倉地 輝光(3) 北九州石峯中
7位 63.98 坪井 大河(2) 北九州高須中
8位 66.56 中筋 大凱(3) 北九州南曽根中
決勝
1位 56.41 戸根 大樹(3) 北九州中原中
2位 56.79 中野 聖斗(3) 北九州高生中
3位 57.67 三宮 湧希(3) 北九州湯川中
4位 58.39 浜野 煌立(3) 北九州沼中
5位 62.09 田中 来波(3) 北九州八児中
6位 62.79 野口 未来(3) 北九州富野中
予選 1組
1位 2.01.60 有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 2.03.75 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
3位 2.03.83 戸根 陽介(3) 北九州中原中
4位 2.06.01 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
5位 2.21.96 田原 湘矢(3) 北九州南曽根中
6位 2.31.79 藤田 向葵(2) 浅川中
7位 2.35.53 田中 蓮(2) 北九州熊西中
8位 2.46.99 原田 煌大(1) 北九州柳西中
9位 2.48.91 内山 彰斗(1) 北九州吉田中
10位 2.50.49 馬場 成斗(1) 北九州緑丘中
11位 2.51.41 高瀬 裕文(1) 北九州緑丘中
予選 2組
1位 2.09.98 三好 創真(3) 北九州洞北中
2位 2.14.03 松浦 慧大(2) 本城陸上ク
3位 2.21.08 伊崎 陽太(3) 北九州中原中
4位 2.22.22 荻山 晄也(2) 北九州守恒中
5位 2.34.97 三上 大輝(3) 北九州霧丘中
6位 2.36.36 赤岩 陽貴(2) 浅川中
7位 2.45.69 安部 遼太郎(1) 北九州吉田中
8位 2.46.31 利光 晴空(1) 北九州緑丘中
9位 2.57.65 中村 海斗(1) 北九州柳西中
10位 3.09.84 佐藤 滉真(1) 北九州田原中
11位 3.23.92 中村 豪希(2) 北九州尾倉中
予選 3組
1位 2.08.25 坂井 善人(2) 北九州湯川中
2位 2.08.82 宮野 丞(3) 北九州大谷中
3位 2.10.11 戸根 大樹(3) 北九州中原中
4位 2.17.46 松井 駿之介(3) 北九州篠崎中
5位 2.27.44 野口 未来(3) 北九州富野中
6位 2.32.19 緒方 悠真(3) 北九州香月中
7位 2.36.45 田口 凌太郎(1) 北九州八児中
8位 2.44.62 西林 湊(1) 北九州緑丘中
9位 2.45.07 山本 陸人(1) 北九州田原中
10位 2.51.05 池本 拓夢(2) 北九州尾倉中
11位 2.52.21 末宗 千ノ佑(1) 北九州吉田中
12位 3.12.21 阿部 温大(1) 北九州柳西中
予選 4組
1位 2.04.16 尾崎 太一(3) 北九州思永中
2位 2.05.64 山元 幹太(3) 本城陸上ク
3位 2.20.50 柴藤 幸大(3) 北九州香月中
4位 2.21.84 佐野 颯(2) 浅川中
5位 2.22.84 俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
6位 2.25.40 小田 渉(3) 北九州吉田中
7位 2.28.24 金谷 暖大(3) 北九州湯川中
8位 2.38.66 高木 崚翼(2) 北九州高生中
9位 2.57.25 樋口 雄己(1) 北九州緑丘中
10位 2.59.39 赤坂 颯人(1) 北九州板櫃中
予選 5組
1位 2.08.09 岡田 翔輝(3) 北九州思永中
2位 2.08.72 茨木 洸南(3) 北九州緑丘中
3位 2.10.34 木寺 渉(2) 本城陸上ク
4位 2.11.41 尾島 颯太(2) 浅川中
5位 2.22.01 吉荒 春杜(3) 北九州石峯中
6位 2.28.83 川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
7位 2.53.81 山川 凛(1) 北九州緑丘中
8位 2.58.66 吉中 一翔(1) 北九州柳西中
9位 2.58.82 田代 晃彪(3) 北九州黒崎中
予選 6組
1位 2.06.23 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
2位 2.10.62 西口 傑人(3) 北九州思永中
3位 2.18.82 大塚 叶夢(2) 北九州中原中
4位 2.21.35 田端 海音(3) 北九州南曽根中
5位 2.24.71 森永 惺心(2) 浅川中
6位 2.34.55 井上 蓮(3) 北九州黒崎中
7位 2.42.82 山中 那音(1) 北九州緑丘中
8位 2.49.67 河野 舜(1) 北九州吉田中
9位 3.03.30 具志堅 諒真(1) 北九州緑丘中
10位 3.12.80 福永 逸翔(1) 北九州柳西中
決勝
1位 2.03.66 有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 2.06.00 尾崎 太一(3) 北九州思永中
3位 2.07.06 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
4位 2.08.49 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
5位 2.09.40 戸根 陽介(3) 北九州中原中
6位 2.09.42 岡田 翔輝(3) 北九州思永中
7位 2.09.45 茨木 洸南(3) 北九州緑丘中
8位 2.10.69 山元 幹太(3) 本城陸上ク
9位 2.10.76 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
10位 2.10.83 三好 創真(3) 北九州洞北中
11位 2.12.12 宮野 丞(3) 北九州大谷中
12位 2.15.45 坂井 善人(2) 北九州湯川中
決勝【小学】 1組
1位 2.28.19 吉岡 大地(6) 折尾西陸上クラブ
2位 2.32.72 山口 晟矢(6) 折尾西陸上クラブ
3位 2.55.18 塚本 翔満(6) 北九州RiC
4位 2.57.64 原 杏太(5) すがお陸上ク
5位 3.02.19 平田 蒼弥(4) 本城陸上ク
6位 3.03.66 原 湊葵(6) 北九州RiC
7位 3.04.48 上村 成都(4) 折尾西陸上クラブ
8位 3.07.06 大沢 聖大(3) すがお陸上ク
9位 3.09.24 寺本 壮汰(4) 本城陸上ク
10位 3.12.63 赤星 祐空(3) すがお陸上ク
11位 3.24.56 原 泰希(5) すがお陸上ク
12位 4.01.59 福田 維治(1) 本城陸上ク
決勝【小学】 2組
1位 2.30.25 大沢 煌大(6) すがお陸上ク
2位 2.31.73 塚田 倖斗(6) 本城陸上ク
3位 2.36.25 山田 琉貴(6) すがお陸上ク
4位 2.39.92 赤星 陽悠(6) すがお陸上ク
5位 2.39.98 白岩 快斗(5) すがお陸上ク
6位 2.39.99 松尾 一輝(6) 木屋瀬RC
7位 2.42.76 松隈 直大(6) 北九州RiC
8位 2.43.25 橋本 凱凛(5) すがお陸上ク
9位 2.43.43 山本 瑛翔(6) すがお陸上ク
10位 2.52.07 佃 和弥(6) 木屋瀬RC
11位 2.53.54 柴田 弦侍(4) 本城陸上ク
12位 3.02.77 熊谷 隼(6) 本城陸上ク
13位 3.04.64 川上 景繰(4) 本城陸上ク
14位 3.06.00 金良 光陽(5) 木屋瀬RC
決勝【中1】 1組
1位 5.13.00 内田 日向汰(1) 北九州八児中
2位 5.15.30 家令 剛(1) 県門司学園中
3位 5.27.31 川田 晴輝(1) 北九州引野中
4位 5.33.36 田口 恭太郎(1) 北九州八児中
5位 5.39.09 尾川 心音(1) 北九州八児中
6位 5.40.32 有吉 鋒真(1) 北九州本城中
7位 5.50.14 松本 卓己(1) 北九州南曽根中
8位 5.58.06 内野 湊太(1) 県門司学園中
9位 5.58.24 太田 颯人(1) 北九州八児中
10位 6.29.00 福永 陽向(1) 北九州引野中
11位 6.32.46 古田 成輝(1) 北九州思永中
12位 6.32.49 ロペス 勇成(1) 県門司学園中
13位 6.36.20 田中 遼弥(1) 北九州引野中
決勝【中1】 2組
1位 5.15.66 前村 空良(1) 県門司学園中
2位 5.19.72 西野 清悟(1) 北九州東谷中
3位 5.23.23 旭 孝裕(1) 北九州戸ノ上中
4位 5.31.04 大庭 克月(1) 北九州大谷中
5位 5.44.16 犬塚 航平(1) 北九州引野中
6位 5.57.56 宮部 央弥(1) 北九州折尾中
7位 6.01.00 白水 亜斗夢(1) 北九州八児中
8位 6.05.15 関 颯太(1) 北九州尾倉中
9位 6.06.70 生駒 昊誠(1) 北九州尾倉中
10位 6.28.12 穴井 侑良(1) 北九州穴生中
11位 6.28.66 山口 龍我(1) 北九州黒崎中
12位 6.32.93 米田 悠人(1) 北九州黒崎中
13位 6.43.28 渡久山 瑛来(1) 北九州八児中
決勝【中1】 3組
1位 5.11.89 原田 隼(1) 北九州南曽根中
2位 5.17.06 鈴木 陽大(1) 北九州湯川中
3位 5.25.72 湯浅 充琉(1) 北九州広徳中
4位 5.28.73 山崎 虎太郎(1) 北九州守恒中
5位 5.34.99 篠田 龍之介(1) 北九州霧丘中
6位 5.38.92 和田 巧生(1) 北九州八児中
7位 5.43.85 相原 祥太郎(1) 北九州黒崎中
8位 5.55.87 須藤 蒼天(1) 北九州南曽根中
9位 5.56.96 稲木 孝広(1) 北九州引野中
10位 5.58.55 江川 昊(1) 北九州南曽根中
11位 5.59.94 林 海座(1) 北九州志徳中
12位 6.00.38 栗秋 裕人(1) 北九州志徳中
13位 6.30.32 前田 琉杏(1) 北九州南曽根中
14位 6.54.88 和田 星歩(1) 北九州霧丘中
決勝【中1】 4組
1位 5.15.82 杉平 颯志(1) 北九州熊西中
2位 5.16.16 原 旺介(1) 北九州横代中
3位 5.22.58 吉田 智哉(1) 北九州南曽根中
4位 5.26.80 酒見 琉志(1) 北九州熊西中
5位 5.38.41 豊福 大空(1) 北九州南曽根中
6位 5.39.89 中沢 遼(1) 北九州横代中
7位 5.46.79 宮川 廉太郎(1) 北九州吉田中
8位 5.48.94 七戸 稜来(1) 北九州守恒中
9位 5.57.29 藤岡 歩夢(1) 北九州吉田中
10位 6.03.39 川上 雄斗(1) 北九州広徳中
11位 6.04.34 永松 朋樹(1) 北九州南曽根中
12位 6.07.55 永松神 裕登(1) 北九州南曽根中
13位 6.09.76 泉 慶(1) 北九州黒崎中
14位 6.16.06 杉原 壮映(1) 北九州飛幡中
決勝【中1】 5組
1位 5.29.73 田端 冴珀(1) 北九州菅生中
2位 5.37.13 鬼木 奏弥(1) 浅川中
3位 5.37.25 白石 晴成(1) 浅川中
4位 5.45.53 木村 翼(1) 北九州菅生中
5位 5.51.93 高松 龍星(1) 北九州菅生中
6位 5.53.62 佐藤 瑠風(1) 北九州高生中
7位 6.04.60 河野 悠暉(1) 北九州志徳中
8位 6.12.22 児玉 幸村(1) 北九州石峯中
9位 6.12.67 山下 蒼史(1) 北九州黒崎中
10位 6.27.19 戸田 悠大(1) 北九州湯川中
決勝【中1】 6組
1位 4.41.80 喜多嶋 悠次(1) 北九州洞北中
2位 4.42.32 三浦 知都(1) 折尾愛真中
3位 5.13.12 畠本 逸滉(1) 北九州思永中
4位 5.13.75 中司 光貴(1) 北九州志徳中
5位 5.15.23 津上 皓丞(1) 北九州湯川中
6位 5.16.88 迫田 逢翔(1) 北九州石峯中
7位 5.26.11 浅倉 虎翔(1) 北九州菅生中
8位 5.27.06 津上 創丞(1) 北九州湯川中
9位 5.27.65 守 陸(1) 北九州思永中
10位 5.29.14 野口 豊司(1) 北九州思永中
11位 5.34.00 中薗 賢祐(1) 北九州湯川中
12位 5.36.88 茂山 詠斗(1) 北九州湯川中
13位 5.38.33 三浦 敦仁(1) 浅川中
14位 5.50.41 茨 晴樹(1) 北九州菅生中
決勝【中2】 1組
1位 5.12.06 藤田 向葵(2) 浅川中
2位 5.24.19 犬塚 蓮也(2) 北九州大谷中
3位 5.28.53 野田 信太郎(2) 北九州八児中
4位 5.29.39 茶園 大空(2) 北九州香月中
5位 5.34.62 立石 望(2) 北九州熊西中
6位 5.35.16 浜嶋 拓実(2) 北九州沼中
7位 5.35.22 山田 一颯(2) 北九州横代中
8位 5.39.25 宿輪 瑛汰(2) 北九州南曽根中
9位 5.40.02 原口 将成(2) 北九州沼中
10位 5.43.25 鈴木 永志(2) 北九州沼中
11位 5.43.95 須藤 遥輝(2) 浅川中
12位 5.49.03 新井 蒼大(2) 北九州広徳中
13位 5.56.74 馬場 怜汰(2) 北九州高生中
14位 6.01.71 村上 裕大(2) 北九州高生中
15位 6.10.82 江村 礼(2) 北九州花尾中
16位 6.50.85 アベカシス 凛生(2) 北九州広徳中
決勝【中2】 2組
1位 4.54.14 三宅 青空(2) 北九州板櫃中
2位 5.07.46 高瀬 正悟(2) 北九州守恒中
3位 5.11.11 内山 十雲(2) 北九州尾倉中
4位 5.11.34 浜水 一輝(2) 北九州黒崎中
5位 5.15.58 ランドリー 空(2) 北九州千代中
6位 5.16.08 大和 旺介(2) 北九州板櫃中
7位 5.17.94 清水 聖(2) 北九州横代中
8位 5.18.68 堤 光暉(2) 北九州高生中
9位 5.20.81 高橋 駿秀(2) 北九州八児中
10位 5.21.06 高木 崚翼(2) 北九州高生中
11位 5.25.44 宮武 朱雀(2) 北九州柳西中
12位 5.27.76 花田 蓮(2) 北九州枝光台中
13位 5.37.96 福田 蒼介(2) 北九州柳西中
決勝【中2】 3組
1位 4.51.07 藤田 侑太(2) 北九州大谷中
2位 4.52.53 松浦 幹大(2) 本城陸上ク
3位 4.53.12 益田 樹(2) 浅川中
4位 4.54.53 森永 惺心(2) 浅川中
5位 4.54.91 橋本 大雅(2) 北九州南曽根中
6位 4.55.22 川上 蒼空(2) 北九州南曽根中
7位 4.59.66 伊藤 慶一(2) 北九州沼中
8位 5.00.27 安部 瑞貴(2) 北九州引野中
9位 5.02.40 池田 康司(2) 北九州枝光台中
10位 5.03.13 荻山 晄也(2) 北九州守恒中
11位 5.03.34 下郡 裕也(2) 北九州洞北中
12位 5.11.66 佐野 颯(2) 浅川中
13位 5.12.40 俵 陸斗(2) 北九州黒崎中
14位 5.15.12 池田 勇翔(2) 北九州沼中
15位 5.21.04 長谷 優(2) 浅川中
16位 5.28.99 野口 快斗(2) 北九州洞北中
決勝【中2】 4組
1位 4.28.96 坂井 善人(2) 北九州湯川中
2位 4.33.37 木寺 渉(2) 本城陸上ク
3位 4.35.12 氷室 旺雅(2) 浅川中
4位 4.35.40 森 優太(2) 北九州広徳中
5位 4.35.78 上原 聡友(2) 本城陸上ク
6位 4.36.29 田辺 大晴(2) 浅川中
7位 4.36.79 崎山 雄万(2) 北九州洞北中
8位 4.41.26 松浦 慧大(2) 本城陸上ク
9位 4.42.31 尾島 颯太(2) 浅川中
10位 4.43.43 益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
11位 4.49.29 樫本 大和(2) 北九州石峯中
12位 4.49.95 三野 大智(2) 北九州菅生中
13位 4.50.16 田中 幸貴(2) 北九州石峯中
14位 4.59.23 井上 太惺(2) 折尾愛真中
15位 5.00.20 藤井 耀太郎(2) 北九州湯川中
16位 5.01.49 中村 陸人(2) 北九州黒崎中
17位 5.02.05 宮下 明久(2) 北九州菅生中
18位 5.07.92 北島 陽向(2) 北九州黒崎中
19位 5.10.02 沢田 悠(2) 北九州思永中
決勝【中3】 1組
1位 4.51.32 渡辺 優羽(3) 北九州柳西中
2位 4.53.77 坂口 隼人(3) 北九州沼中
3位 5.04.14 田端 海音(3) 北九州南曽根中
4位 5.08.17 能見 蒼生(3) 北九州霧丘中
5位 5.17.52 足立 琉維(3) 北九州田原中
6位 5.18.82 渋田 透矢(3) 北九州志徳中
7位 5.20.03 小村 永和(3) 北九州吉田中
8位 5.34.28 綴木 大介(3) 北九州沼中
9位 5.41.12 川添 蒼依(3) 北九州沼中
決勝【中3】 2組
1位 4.36.38 永住 空久里(3) 北九州洞北中
2位 4.39.10 榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
3位 4.39.76 野上 蓮(3) 北九州志徳中
4位 4.43.24 永石 渉(3) 北九州板櫃中
5位 4.46.29 鈴木 悠也(3) 北九州霧丘中
6位 4.47.73 柴藤 幸大(3) 北九州香月中
7位 4.48.80 伊崎 陽太(3) 北九州中原中
8位 4.49.03 堤 大和(3) 北九州木屋瀬中
9位 4.49.16 竹下 空汰(3) 北九州花尾中
10位 4.50.02 中田 維吹(3) 北九州沼中
11位 4.52.26 田原 湘矢(3) 北九州南曽根中
12位 4.57.07 吉荒 春杜(3) 北九州石峯中
13位 4.58.59 松田 渉瑠(3) 北九州霧丘中
14位 4.58.83 吉田 快斗(3) 北九州東谷中
15位 5.00.53 刀根 廉太朗(3) 北九州吉田中
16位 5.16.40 中村 唯世(3) 北九州木屋瀬中
決勝【中3】 3組
1位 4.26.34 石松 颯太(3) 北九州熊西中
2位 4.27.17 茨木 洸南(3) 北九州緑丘中
3位 4.31.14 中川 稜太(3) 北九州湯川中
4位 4.32.59 山下 優太(3) 北九州湯川中
5位 4.34.65 河本 蒼空(3) 北九州板櫃中
6位 4.36.59 三好 創真(3) 北九州洞北中
7位 4.38.23 満石 歩(3) 浅川中
8位 4.39.34 片渕 幹太(3) 北九州霧丘中
9位 4.39.87 木下 空也(3) 北九州沼中
10位 4.39.91 村山 湧音(3) 北九州霧丘中
11位 4.43.82 菊池 太陽(3) 北九州花尾中
12位 4.44.84 三浦 悠耶(3) 折尾愛真中
13位 4.45.69 石田 柊羽(3) 北九州黒崎中
14位 4.49.07 福嶋 泰誠(3) 北九州霧丘中
15位 4.49.18 西口 傑人(3) 北九州思永中
決勝【中3】 4組
1位 4.19.09 有田 空矢(3) 本城陸上ク
2位 4.19.88 伊藤 魁良(3) 北九州思永中
3位 4.20.86 津上 輝大(3) 北九州湯川中
4位 4.21.11 松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
5位 4.21.45 宮野 丞(3) 北九州大谷中
6位 4.21.88 深堀 善(3) 北九州石峯中
7位 4.22.23 尾崎 太一(3) 北九州思永中
8位 4.22.62 戸根 陽介(3) 北九州中原中
9位 4.23.09 太田 隼斗(3) 浅川中
10位 4.25.03 岡田 翔輝(3) 北九州思永中
11位 4.28.14 三好 駿琉(3) 北九州洞北中
12位 4.28.16 宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
13位 4.34.84 山元 幹太(3) 本城陸上ク
14位 4.35.71 清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
15位 4.48.16 樋口 翔太(3) 北九州板櫃中
16位 4.55.97 迫田 修樹(3) 北九州石峯中
決勝 1組
1位 10.37.00 清川 陵(1) 北九州曽根中
2位 10.50.91 三宅 青空(2) 北九州板櫃中
3位 10.55.27 平瀬 賢一(3) 北九州篠崎中
4位 10.55.41 小林 正治(1) 北九州曽根中
5位 10.59.12 安部 瑞貴(2) 北九州引野中
6位 11.19.11 竹田 裕貴(3) 北九州志徳中
7位 11.47.39 川添 蒼依(3) 北九州沼中
8位 11.58.65 鈴木 陽向(2) 北九州篠崎中
9位 12.08.99 浜嶋 拓実(2) 北九州沼中
10位 12.12.67 綴木 大介(3) 北九州沼中
11位 12.15.59 豊田 将生(1) 北九州守恒中
12位 12.20.51 矢沢 洋翔(2) 北九州折尾中
13位 12.20.97 鈴木 永志(2) 北九州沼中
14位 12.25.57 原口 将成(2) 北九州沼中
決勝 2組
1位 10.41.22 伊藤 慶一(2) 北九州沼中
2位 10.45.33 具志堅 祥太(3) 北九州緑丘中
3位 10.56.34 橋本 大雅(2) 北九州南曽根中
4位 10.59.02 松浦 幹大(2) 本城陸上ク
5位 11.00.08 岩崎 斗希(2) 北九州霧丘中
6位 11.02.28 上園 駿平(3) 北九州穴生中
7位 11.06.06 浜水 一輝(2) 北九州黒崎中
8位 11.12.92 池田 勇翔(2) 北九州沼中
9位 11.19.06 渋田 透矢(3) 北九州志徳中
10位 11.20.40 高瀬 正悟(2) 北九州守恒中
11位 11.21.92 沖田 健晴(3) 県門司学園中
12位 11.24.83 沢田 悠(2) 北九州思永中
13位 11.31.26 鵜川 滉士朗(3) 北九州曽根中
14位 11.31.55 吉田 快斗(3) 北九州東谷中
15位 11.36.01 岩山 花道(2) 北九州霧丘中
16位 11.44.73 長谷 優(2) 浅川中
17位 11.52.85 大原 伍稀(3) 北九州霧丘中
18位 11.53.60 松中 一輝(3) 北九州曽根中
決勝 3組
1位 10.00.32 森 優太(2) 北九州広徳中
2位 10.01.64 榎本 竜之介(3) 北九州湯川中
3位 10.06.95 南 朱真(3) 北九州曽根中
4位 10.16.06 永住 空久里(3) 北九州洞北中
5位 10.17.64 河本 蒼空(3) 北九州板櫃中
6位 10.20.42 鈴木 悠也(3) 北九州霧丘中
7位 10.22.73 野上 蓮(3) 北九州志徳中
8位 10.24.26 三野 大智(2) 北九州菅生中
9位 10.24.96 加藤 舜翔(3) 北九州吉田中
10位 10.25.25 日高 大地(1) 本城陸上ク
11位 10.33.28 港 飛翔(3) 北九州吉田中
12位 10.34.80 堤 大和(3) 北九州木屋瀬中
13位 10.38.61 中田 維吹(3) 北九州沼中
14位 10.38.93 北島 陽向(2) 北九州黒崎中
15位 10.39.36 坂口 隼人(3) 北九州沼中
16位 10.41.93 益田 樹(2) 浅川中
17位 10.50.56 西山 佳秀(3) 北九州田原中
18位 10.54.36 宮下 明久(2) 北九州菅生中
19位 11.01.44 永石 渉(3) 北九州板櫃中
20位 11.13.37 田中 幸貴(2) 北九州石峯中
21位 11.18.73 中村 唯世(3) 北九州木屋瀬中
決勝 4組
1位 9.09.03 津上 輝大(3) 北九州湯川中
2位 9.11.21 下森 実直(3) 北九州熊西中
3位 9.17.14 宗像 琢馬(3) 北九州湯川中
4位 9.25.53 片岡 稟希(3) 北九州霧丘中
5位 9.34.14 松尾 翼(3) 北九州木屋瀬中
6位 9.34.70 深堀 善(3) 北九州石峯中
7位 9.41.86 村田 廉斗(3) 北九州湯川中
8位 9.49.55 山下 優太(3) 北九州湯川中
9位 9.53.93 清水 瑚太(3) 北九州木屋瀬中
10位 9.56.52 益満 玲有(2) 北九州木屋瀬中
11位 9.57.93 中川 稜太(3) 北九州湯川中
12位 9.59.43 石田 柊羽(3) 北九州黒崎中
13位 10.01.36 田辺 大晴(2) 浅川中
14位 10.02.05 竹下 伊織(2) 北九州曽根中
15位 10.10.59 木下 空也(3) 北九州沼中
16位 10.16.38 氷室 旺雅(2) 浅川中
17位 10.18.15 樋口 翔太(3) 北九州板櫃中
18位 10.20.11 藤井 耀太郎(2) 北九州湯川中
19位 10.34.66 上原 聡友(2) 本城陸上ク
20位 10.35.16 村山 湧音(3) 北九州霧丘中
21位 10.38.56 中村 陸人(2) 北九州黒崎中
予選 1組 (-1.0)
1位 17.63 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
2位 19.69 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
3位 20.00 中村 玲央(2) 浅川中
4位 20.70 渕上 陽詩(2) 北九州高須中
5位 20.71 秦 大翔(2) 北九州菅生中
6位 24.14 山口 修斗(2) 北九州思永中
予選 2組 (1.0)
1位 16.64 坂本 達基(2) 北九州引野中
2位 18.51 小野 惇行(2) 北九州思永中
3位 18.55 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
4位 18.97 久保田 瑛介(2) 北九州柳西中
5位 21.97 稲吉 祐人(1) 北九州飛幡中
予選 3組 (0.7)
1位 15.18 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 16.25 村上 奏太(2) 北九州中原中
3位 16.89 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
4位 19.32 小林 海翔(2) 北九州柳西中
5位 19.86 重松 勇冴(2) 北九州高須中
6位 20.02 石丸 航大(2) 北九州黒崎中
決勝 (-0.9)
1位 15.18 村瀬 遼(2) 浅川中
2位 16.10 村上 奏太(2) 北九州中原中
3位 16.26 坂本 達基(2) 北九州引野中
4位 16.57 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
5位 17.10 水町 昇吾(2) 北九州戸ノ上中
6位 18.12 木山 慶太(2) 北九州黒崎中
7位 18.72 小野 惇行(2) 北九州思永中
8位 19.14 福崎 悠貴(2) 北九州菅生中
予選 1組 (-0.2)
1位 17.66 児玉 圭史(3) 北九州飛幡中
2位 19.30 村上 勇樹(3) 北九州引野中
3位 20.71 長谷川 悠斗(3) 北九州横代中
4位 22.94 本田 宗臣(3) 北九州富野中
予選 2組 (0.3)
1位 16.22 松岡 直希(3) 北九州沼中
2位 17.94 木村 悠瑠(3) 北九州吉田中
3位 18.33 赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
4位 19.30 長友 陽人(3) 北九州思永中
5位 20.08 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
6位 21.70 正木 勇樹(3) 北九州企救中
予選 3組 (0.4)
1位 16.77 千代延 健介(3) 北九州沼中
2位 17.36 香川 皇輝(3) 北九州中原中
3位 17.59 田中 伶桜(3) 北九州吉田中
4位 18.71 斎藤 壮太(3) 北九州思永中
5位 20.64 大中 遥生(3) 北九州志徳中
決勝 (-1.2)
1位 16.52 松岡 直希(3) 北九州沼中
2位 16.85 千代延 健介(3) 北九州沼中
3位 17.63 香川 皇輝(3) 北九州中原中
4位 17.75 木村 悠瑠(3) 北九州吉田中
5位 18.07 児玉 圭史(3) 北九州飛幡中
6位 18.73 赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
7位 19.28 村上 勇樹(3) 北九州引野中
予選 1組
1位 45.50木屋瀬中
2位 46.95吉田中
3位 47.00沼中
4位 47.03浅川中
5位 47.33高生中
6位 48.33湯川中
予選 2組
1位 47.65北九州南曽根中
2位 48.24県門司学園中
3位 48.54北九州引野中
4位 48.79北九州飛幡中
5位 49.44北九州広徳中
6位 49.75香月中
7位 50.06横代中
8位 51.18黒崎中
予選 3組
1位 45.70思永中
2位 47.86富野中
3位 51.21北九州洞北中
4位 52.03緑丘中
5位 52.47北九州本城中
予選 4組
1位 46.82北九州穴生中
2位 48.80北九州柳西中
3位 50.63北九州熊西中
4位 51.00北九州守恒中
5位 52.98北九州菅生中
6位 53.40北九州花尾中
7位 57.63北九州大谷中
予選 5組
1位 51.47浅川中
2位 52.46高生中
3位 52.48北九州尾倉中
4位 52.70沼中B
5位 53.98横代中
6位 54.17湯川中
7位 61.42香月中
予選 6組
1位 49.54戸ノ上中
2位 54.67吉田中
3位 54.88緑丘中
4位 55.20木屋瀬中
決勝
1位 45.39木屋瀬中
1位 50.99浅川中
2位 45.77思永中
3位 46.92吉田中
4位 47.26沼中
5位 47.70高生中
6位 48.01北九州南曽根中
7位 48.86北九州穴生中
決勝【小学】 1組
1位 57.62北九州RiCA
2位 58.62本城陸上ク
3位 59.14すがお陸上クA
4位 61.13木屋瀬RC
5位 65.53戸畑AC
決勝【小学】 2組
1位 61.51本城陸上ク
2位 62.41すがお陸上クB
3位 63.78北九州RiCB
4位 65.42木屋瀬RCB
決勝 1組
1位 1.60 太田 涼介(2) 北九州飛幡中
2位 1.50 高橋 駿秀(2) 北九州八児中
3位 1.40 江藤 将慈(2) 浅川中
3位 1.40 黒川 大樹(2) 北九州篠崎中
5位 1.40 村上 巧起(1) 北九州高生中
6位 1.40 田中 颯樹(2) 浅川中
決勝 2組
1位 1.69 石田 瀬南(3) 北九州黒崎中
2位 1.66 古閑 槙(3) 北九州黒崎中
3位 1.60 赤星 瑠生(3) 北九州木屋瀬中
4位 1.55 深牧 嶺(3) 北九州横代中
5位 1.55 秋本 智輝(3) 北九州高生中
6位 1.50 野田 凰介(3) 北九州吉田中
7位 1.45 秋月 颯真(3) 北九州木屋瀬中
8位 1.45 稲垣 愛斗(3) 北九州横代中
9位 1.40 今林 天麒(3) 北九州横代中
9位 1.40 山本 敬智(3) 北九州沼中
決勝
1位 2.90 嶋田 有心(2) 北九州湯川中
2位 2.70 竹本 龍ノ介(2) 北九州湯川中
決勝 1組
1位 5.12 (0.5) 西牟田 康平(2) 浅川中
2位 5.10 (-0.2) 徳永 暁(2) 北九州戸ノ上中
3位 5.03 (1.2) 小方 結葵(2) 北九州柳西中
4位 4.88 (-0.1) 橋本 薫(2) 北九州黒崎中
5位 4.84 (-0.4) 荒木 蒼佑(2) 北九州菅生中
6位 4.73 (0.3) 岩本 空輝(2) 北九州尾倉中
7位 4.64 (0.0) 江田 竣(2) 北九州引野中
8位 4.63 (-0.2) 村上 颯汰(2) 北九州黒崎中
9位 4.42 (-0.2) 只隈 蓮(2) 北九州吉田中
10位 4.42 (-0.7) 波多野 柊太(2) 北九州熊西中
11位 4.37 (-0.4) 楠 倖太朗(2) 北九州戸ノ上中
12位 4.37 (-0.2) 佐藤 圭(2) 北九州尾倉中
13位 4.30 (0.7) 島崎 太志(2) 北九州湯川中
14位 4.28 (0.4) 葉玉 隼平(1) 北九州大谷中
15位 4.21 (-0.2) 宇野 圭佑(1) 北九州木屋瀬中
16位 4.09 (-0.7) 佐田 将太朗(1) 北九州花尾中
17位 4.04 (0.2) 春永 逞斗(2) 浅川中
18位 4.03 (0.3) 黒木 琉生(2) 北九州志徳中
19位 3.99 (0.0) 河津 隼人(1) 北九州花尾中
20位 3.67 (1.0) 中村 蒼空(1) 北九州花尾中
21位 3.56 (-0.4) 田口 雅剛(2) 北九州守恒中
22位 3.55 (-0.6) 三宅 和馬(2) 北九州高生中
23位 3.45 (1.2) 仲原 悠真(2) 北九州守恒中
24位 3.40 (0.0) 矢野 煌稀(2) 北九州吉田中
25位 3.38 (0.5) 大橋 璃久(1) 北九州花尾中
26位 3.21 (-0.6) 石神 柊大(1) 北九州木屋瀬中
27位 3.01 (-0.5) 山内 優虎(1) 北九州守恒中
決勝 2組
1位 6.15 (0.9) 松岡 慎也(3) 北九州沼中
2位 6.01 (1.5) 池田 歩叶(3) 北九州木屋瀬中
3位 5.94 (0.9) 内山 翼(3) 北九州柳西中
4位 5.70 (0.7) 石西 泰(3) 北九州熊西中
5位 5.38 (-0.1) 松岡 晴斗(3) 北九州沼中
6位 5.36 (1.6) 小林 快飛(3) 北九州南曽根中
7位 5.35 (0.2) 西山 亘太(3) 北九州吉田中
8位 5.26 (0.3) 国広 葵音(3) 北九州吉田中
9位 5.26 (-1.6) 柏原 凛士(3) 北九州志徳中
10位 5.25 (-0.2) 霍田 樹(3) 北九州吉田中
11位 5.16 (0.8) 新堀 真爽(3) 北九州柳西中
12位 5.15 (-0.1) 伊井 柊人(3) 北九州高生中
13位 5.13 (0.0) 伊藤 誓良(3) 北九州高生中
14位 5.13 (0.2) 鶴窪 隼(3) 北九州広徳中
15位 5.05 (0.0) 福永 青空(3) 北九州引野中
16位 5.05 (0.0) 森田 心吾(3) 北九州熊西中
17位 4.92 (1.4) 大力 元汰(3) 北九州思永中
18位 4.81 (-0.2) 仲野 拓光(3) 北九州木屋瀬中
19位 4.68 (1.7) 山下 旬(3) 北九州富野中
20位 4.68 (1.2) 河野 僚(3) 北九州思永中
21位 4.61 (1.6) 延吉 赴門(3) 北九州湯川中
22位 4.45 (1.1) 三谷 幸永(3) 北九州穴生中
23位 4.37 (0.9) 稲田 昇真(3) 北九州思永中
24位 4.36 (-1.1) 藤田 真徳(3) 北九州横代中
25位 3.91 (0.9) 浜野 陽向(3) 北九州戸ノ上中
26位 3.87 (0.9) 鬼塚 蓮(3) 北九州高生中
27位 3.50 (-0.5) 桜井 遼太(3) 北九州思永中
決勝 3組
1位 4.04 (-0.2) 田籠 琥太郎(6) 北九州RiC
2位 3.96 (1.2) 池川 佑磨(6) 北九州RiC
3位 3.27 (0.7) 我田 朔(5) 北九州RiC
4位 2.85 (1.1) 高榎 一平(3) 北九州RiC
5位 2.79 (0.3) 脇山 慶貴(5) 北九州RiC
6位 2.76 (1.1) 尾崎 大雅(2) 戸畑AC
7位 2.57 (2.4) 吉原 柊心(5) 木屋瀬RC
8位 2.47 (0.7) 河村 和真(4) 北九州RiC
決勝
1位 11.44 (-0.5) 小林 快飛(3) 北九州南曽根中
2位 11.36 (2.4) 飯尾 希之介(3) 北九州南曽根中
3位 11.23 (0.3) 岩崎 佑飛(3) 浅川中
4位 10.90 (0.2) 松岡 晴斗(3) 北九州沼中
5位 10.83 (-0.7) 延吉 赴門(3) 北九州湯川中
6位 10.76 (3.8) 古賀 隆之介(3) 浅川中
7位 10.42 (1.3) 苅北 優斗(3) 北九州横代中
8位 10.35 (0.7) 福永 青空(3) 北九州引野中
9位 10.29 (2.5) 内野 修都(3) 浅川中
10位 10.02 (-0.5) 久保 蒼(3) 浅川中
11位 9.36 (1.1) 正木 勇樹(3) 北九州企救中
12位 9.18 (0.2) 春永 逞斗(2) 浅川中
決勝 1組
1位 9.08 唐川 陽太(2) 北九州篠崎中
2位 9.04 石田 真(2) 北九州黒崎中
3位 8.00 吉田 智亮(2) 北九州篠崎中
4位 7.87 福島 祥人(2) 北九州柳西中
5位 6.94 松尾 櫂人(2) 北九州中原中
6位 6.71 大塚 悠太(2) 北九州広徳中
7位 6.08 中村 悠誠(2) 北九州高生中
8位 5.49 西野 優太(2) 北九州守恒中
9位 5.33 池本 拓夢(2) 北九州尾倉中
10位 4.93 加賀屋 歩(2) 北九州企救中
11位 4.79 高橋 大翔(2) 北九州守恒中
12位 4.74 田中 詩空(1) 北九州八児中
13位 4.68 別府 郁海(2) 北九州吉田中
14位 4.54 山口 元輝(1) 北九州霧丘中
15位 4.23 佐藤 匠海(2) 北九州穴生中
16位 4.02 古賀 琥太郎(1) 北九州八児中
17位 3.54 多田 悠雅(1) 北九州戸ノ上中
18位 3.00 米田 蒼空(1) 北九州戸ノ上中
19位 2.92 伊福 宥人(1) 北九州八児中
決勝 2組
1位 9.62 吉田 駿(3) 北九州尾倉中
2位 9.26 内山 翔生(3) 北九州南曽根中
3位 9.17 礒金 宗一郎(3) 北九州柳西中
4位 9.02 橋本 弥治(3) 北九州吉田中
5位 8.79 杉本 聖斗(3) 北九州八児中
6位 8.26 伊藤 蘭(3) 北九州南曽根中
7位 7.81 永岡 世楽(3) 北九州飛幡中
8位 7.65 長谷川 凌雅(3) 北九州木屋瀬中
9位 7.34 野瀬 怜大(3) 北九州洞北中
10位 7.13 国松 優翔(3) 北九州横代中
11位 7.00 竹口 駿貴(3) 北九州沼中
12位 6.98 原 拓夢(3) 北九州木屋瀬中
13位 6.00 二宮 康介(3) 北九州引野中
14位 5.81 大川 飛龍(3) 北九州富野中
決勝
1位 28.82 永岡 世楽(3) 北九州飛幡中
2位 27.30 吉本 直人(3) 浅川中
3位 26.07 本間 大誠(3) 北九州飛幡中
4位 21.54 西浜 結人(3) 浅川中
5位 20.08 長谷川 凌雅(3) 北九州木屋瀬中
6位 15.37 平山 柚希(3) 浅川中
決勝
1位 47.43 本間 大誠(3) 北九州飛幡中
2位 39.08 渡辺 遊馬(3) 北九州飛幡中
3位 38.45 竹本 龍ノ介(2) 北九州湯川中
4位 35.22 吉本 直人(3) 浅川中
5位 33.11 島崎 太志(2) 北九州湯川中
6位 31.11 西浜 結人(3) 浅川中
7位 29.35 早田 悠人(2) 北九州高生中
8位 27.87 藤田 幸作(2) 北九州黒崎中
9位 19.10 長沢 主真(2) 北九州尾倉中
10位 18.64 当麻 純乃介(2) 北九州飛幡中
11位 17.31 小郷 徳人(2) 北九州飛幡中
12位 14.20 玉井 勇伍(2) 北九州尾倉中
決勝
1位 41.99 田籠 琥太郎(6) 北九州RiC
2位 36.44 岡根 葵(6) 戸畑AC
3位 34.09 我田 朔(5) 北九州RiC
4位 30.83 曽我部 泰誠(6) 北九州RiC
5位 25.18 清水 哲太(5) 木屋瀬RC
6位 20.68 脇山 慶貴(5) 北九州RiC
7位 16.59 永易 龍(4) 北九州RiC
8位 16.27 尾崎 大雅(2) 戸畑AC
9位 5.98 曽我部 浩人(3) 北九州RiC
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 8.56 田代 萌々伽(3) 本城陸上ク
2位 8.96 富田 優希菜(3) ATHLETE LINK
3位 9.14 生田 結菜(3) ATHLETE LINK
4位 9.21 清水 朝日(3) すがお陸上ク
5位 9.29 石田 楓(3) 北九州RiC
6位 9.36 松尾 結羽(3) 木屋瀬RC
7位 9.52 安松 愛子(3) 北九州RiC
8位 9.57 荻山 晄里(3) すがお陸上ク
予選 2組 (0.4)
1位 8.70 野村 心優(3) すがお陸上ク
2位 8.74 水田 凛咲(3) ATHLETE LINK
3位 9.61 有吉 結愛(3) 本城陸上ク
4位 9.68 竹下 彩葉(2) すがお陸上ク
5位 9.77 大石 愛(2) すがお陸上ク
6位 9.94 島村 美咲(2) 北九州RiC
7位 10.07 寺本 里帆(2) 本城陸上ク
8位 10.41 青谷 咲花(2) 木屋瀬RC
9位 10.90 篠原 鈴菜(3) 北九州RiC
予選 3組 (-0.8)
1位 10.10 田口 宇海(1) 本城陸上ク
2位 10.13 藤本 幸(1) 木屋瀬RC
3位 10.22 清水 日紅(1) すがお陸上ク
4位 10.73 山田 琉桜(1) すがお陸上ク
5位 11.15 岡根 さくら(1) 戸畑AC
6位 11.68 坪ノ内 柚月(1) 北九州RiC
決勝 (0.6)
1位 8.46 田代 萌々伽(3) 本城陸上ク
2位 8.51 水田 凛咲(3) ATHLETE LINK
3位 8.66 野村 心優(3) すがお陸上ク
4位 8.85 生田 結菜(3) ATHLETE LINK
5位 9.05 富田 優希菜(3) ATHLETE LINK
6位 9.15 石田 楓(3) 北九州RiC
7位 9.22 清水 朝日(3) すがお陸上ク
8位 9.27 松尾 結羽(3) 木屋瀬RC
決勝【小4】 (-0.6)
1位 15.72 川上 結彩(4) すがお陸上ク
2位 16.04 武内 夏菜(4) すがお陸上ク
3位 16.14 友広 風香(4) ATHLETE LINK
4位 16.69 内丸 詩菜(4) 北九州RiC
5位 17.07 甲斐 凪咲(4) ATHLETE LINK
6位 17.15 松隈 麗(4) 北九州RiC
7位 17.82 乙藤 美佑(4) 北九州RiC
8位 19.58 山田 陽菜(4) 北九州RiC
予選【小5】 1組 (-2.2)
1位 15.87 高鍋 星(5) 木屋瀬RC
2位 16.39 高藤 愛美優(5) すがお陸上ク
3位 16.59 山中 希音(5) すがお陸上ク
4位 17.29 大野 優華(5) 戸畑AC
5位 19.87 福田 蒼(5) 本城陸上ク
予選【小5】 2組 (-3.1)
1位 16.49 藤本 千春(5) 木屋瀬RC
2位 16.78 田坂 千紗(5) すがお陸上ク
3位 16.93 上村 晴(5) 折尾西陸上クラブ
4位 17.09 安松 百恵(5) 北九州RiC
決勝【小5】 (-1.8)
1位 15.92 高鍋 星(5) 木屋瀬RC
2位 16.36 藤本 千春(5) 木屋瀬RC
3位 16.74 高藤 愛美優(5) すがお陸上ク
4位 16.83 上村 晴(5) 折尾西陸上クラブ
5位 16.88 安松 百恵(5) 北九州RiC
6位 16.89 山中 希音(5) すがお陸上ク
7位 17.02 田坂 千紗(5) すがお陸上ク
8位 17.45 大野 優華(5) 戸畑AC
予選【小6】 1組 (-1.4)
1位 14.69 吉川 真央(6) すがお陸上ク
2位 15.09 松形 紅葉(6) 本城陸上ク
3位 15.30 益満 真和(6) 本城陸上ク
4位 16.74 福田 美月(6) 木屋瀬RC
5位 16.86 藤本 蒼(6) 木屋瀬RC
6位 17.90 本明 珈南(6) 北九州RiC
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 14.00 山崎 璃桜(6) 北九州RiC
2位 14.28 木村 彩希(6) 本城陸上ク
3位 14.47 園田 蓮華(6) LAC
4位 14.61 高橋 柚稀(6) 未来陸上ク
5位 15.75 栗原 璃々花(6) 木屋瀬RC
6位 16.62 山川 沙朱(6) 本城陸上ク
決勝【小6】 (0.9)
1位 13.86 山崎 璃桜(6) 北九州RiC
2位 14.15 木村 彩希(6) 本城陸上ク
3位 14.27 園田 蓮華(6) LAC
4位 14.47 吉川 真央(6) すがお陸上ク
5位 14.49 高橋 柚稀(6) 未来陸上ク
6位 14.84 松形 紅葉(6) 本城陸上ク
7位 14.96 益満 真和(6) 本城陸上ク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 14.88 藤崎 千智(1) 浅川中
2位 15.14 清水 愛佳(1) 北九州黒崎中
3位 15.21 坂田 菜々子(1) シュブスタンス北九州中
4位 15.66 岩崎 真唯(1) 北九州志徳中
5位 15.82 阿部 七恵(1) 北九州思永中
6位 15.90 萱野 結愛(1) 北九州洞北中
7位 17.77 本多 千泰(1) 北九州田原中
8位 19.89 木山 紗良(1) 北九州折尾中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.69 福住 凛(1) シュブスタンス北九州中
2位 14.74 武井 菜々(1) 北九州田原中
3位 15.49 坂口 奈津実(1) 北九州沼中
4位 15.77 金田 心陽奈(1) 浅川中
5位 16.28 田中 輝菜(1) 北九州折尾中
6位 16.29 岩本 咲(1) 北九州思永中
7位 16.87 佐藤 乃愛(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 15.08 中村 花音(1) 北九州湯川中
2位 15.61 長友 優(1) 北九州思永中
3位 15.76 大畑 真心(1) 北九州飛幡中
4位 16.23 川副 未来(1) 浅川中
5位 16.89 北川 久未(1) 北九州戸ノ上中
6位 17.80 平田 優奈(1) 北九州穴生中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 15.28 上滝 夏夢(1) 北九州飛幡中
2位 15.58 小野 夏凪海(1) 北九州板櫃中
3位 15.59 正野 千尋(1) 浅川中
4位 15.64 桑原 葉(1) 北九州黒崎中
5位 16.53 宮崎 陽向(1) 北九州湯川中
6位 16.67 福嶋 美緒(1) 北九州穴生中
7位 16.85 仲藤 優花(1) 北九州戸ノ上中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 14.83 藤岡 倖央(1) 北九州沼中
2位 14.89 浜田 朱璃(1) 浅川中
3位 15.94 西村 心花(1) 北九州引野中
4位 16.10 倉橋 七海(1) 北九州板櫃中
5位 16.11 熊谷 悠姫(1) 北九州飛幡中
6位 16.45 合使 桜空(1) 北九州黒崎中
7位 16.59 杉本 稟々愛(1) 北九州湯川中
8位 16.91 竹下 菜々(1) 北九州柳西中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 14.74 松下 織花(1) 北九州飛幡中
2位 15.55 下田 羽花(1) 北九州湯川中
3位 16.16 蛯谷 美玖(1) 北九州黒崎中
4位 16.82 越智 茉優(1) 北九州洞北中
5位 17.02 西嶋 心(1) 北九州引野中
6位 17.11 山口 莉央(1) 浅川中
7位 17.21 今田 彩貴(1) 北九州柳西中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 15.23 有田 咲来(1) 北九州黒崎中
2位 15.42 小林 佳温(1) 浅川中
3位 15.67 木村 心花(1) 北九州湯川中
4位 16.34 重光 優貴奈(1) 北九州高生中
5位 16.47 渡辺 優花(1) 北九州引野中
予選【中1】 8組 (-1.4)
1位 15.29 草場 千穂(1) 北九州高生中
2位 15.50 林 紗良(1) 北九州緑丘中
3位 15.51 林田 くるみ(1) 北九州香月中
4位 15.71 寺崎 迦音(1) 北九州黒崎中
5位 15.78 村橋 美咲(1) 浅川中
6位 17.16 立岩 美波(1) 北九州横代中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 15.13 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
2位 15.73 荒牧 渚(1) 北九州沼中
3位 16.39 藤木 愛結菜(1) 浅川中
4位 16.42 中井 彩葉(1) 北九州黒崎中
5位 17.79 小県 未悠(1) 北九州高生中
6位 19.83 橋岡 萌(1) 北九州香月中
予選【中1】 10組 (0.4)
1位 15.26 池本 心愛(1) 北九州緑丘中
2位 15.55 飯干 結衣(1) 北九州洞北中
3位 15.56 満石 愛彩(1) 浅川中
4位 15.99 垣添 ひなの(1) 北九州香月中
5位 16.19 安田 果穂(1) 北九州中原中
6位 16.80 佐藤 瑚桜(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 11組 (-1.5)
1位 15.14 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
2位 15.23 田坂 彩乃(1) 北九州菅生中
3位 15.46 福山 紗彩(1) 北九州緑丘中
4位 15.52 満石 莉桜(1) 浅川中
5位 16.15 末永 愛悠(1) 北九州枝光台中
6位 16.42 宮野 あさひ(1) 北九州洞北中
7位 16.54 大北 幸芽(1) 北九州熊西中
予選【中1】 12組 (-0.2)
1位 14.74 小林 悠(1) 北九州洞北中
2位 15.21 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
3位 15.47 石塚 舞(1) 浅川中
4位 16.11 壇浦 陽菜(1) 北九州熊西中
5位 16.82 槙野 朱音(1) 北九州中原中
6位 16.91 宮下 真実(1) 北九州菅生中
7位 17.50 城 結菜(1) 北九州枝光台中
8位 18.94 陣山 玲菜(1) 北九州霧丘中
予選【中1】 13組 (-0.7)
1位 14.68 太田 桃奈(1) 北九州中原中
2位 15.11 岡崎 結心(1) 北九州霧丘中
3位 15.11 武村 紗幸(1) 県門司学園中
4位 15.44 三壺 千咲(1) 北九州木屋瀬中
5位 15.62 有田 ひな(1) 北九州熊西中
6位 17.12 松永 沙楽(1) 浅川中
7位 18.09 酒井 真子(1) 北九州洞北中
8位 20.25 清水 一華(1) 北九州枝光台中
予選【中1】 14組 (-0.8)
1位 15.48 梅田 美彩希(1) 北九州木屋瀬中
2位 15.50 武内 奈々美(1) 北九州大谷中
3位 15.96 森田 雅(1) 浅川中
4位 16.23 黒崎 好美(1) 県門司学園中
5位 16.41 杉田 瑠香(1) 北九州南曽根中
6位 16.72 岡崎 羽音(1) 北九州熊西中
7位 17.38 片岡 楓花(1) 北九州枝光台中
8位 18.23 奥山 乃亜(1) 北九州霧丘中
予選【中1】 15組 (-1.0)
1位 14.68 上田 侑依(1) 北九州石峯中
2位 14.97 佐藤 凛(1) 浅川中
3位 15.89 内山 瑠歩(1) 北九州南曽根中
4位 16.33 大西 菜央(1) 北九州熊西中
5位 16.75 林 葉月(1) 県門司学園中
6位 16.88 手島 唯珠(1) 北九州富野中
7位 20.82 折目 千明(1) 北九州枝光台中
予選【中1】 16組 (-1.0)
1位 14.97 高木 麻緒(1) 浅川中
2位 16.23 野津 綾乃(1) 北九州木屋瀬中
3位 16.28 児玉 乃ノ和(1) 北九州南曽根中
4位 17.11 高倉 未来(1) 北九州尾倉中
5位 17.16 矢野 菜々子(1) 北九州石峯中
6位 17.24 兼行 志穏(1) 北九州富野中
7位 17.61 山内 陽菜(1) 北九州熊西中
予選【中1】 17組 (1.2)
1位 15.81 中尾 早希(1) 北九州熊西中
2位 16.51 岡田 侑真(1) 浅川中
3位 16.69 山下 幸未(1) 北九州石峯中
4位 17.33 高野 一花(1) 北九州富野中
5位 17.60 井出 智千(1) 北九州広徳中
予選【中1】 18組 (1.0)
1位 14.60 野上 心暖(1) 北九州石峯中
2位 14.98 品川 桃和(1) 北九州熊西中
3位 15.81 矢野 来実(1) 北九州花尾中
4位 16.25 藤田 結羽(1) 浅川中
5位 16.42 工藤 恵愛(1) 北九州富野中
6位 17.09 見城 心優李(1) 北九州吉田中
7位 17.37 伊藤 すみれ(1) 北九州志徳中
予選【中1】 19組 (1.0)
1位 14.99 江越 香凛(1) 北九州熊西中
2位 15.15 西岡 碧莉(1) 北九州洞北中
3位 15.17 中野 日咲(1) 北九州思永中
4位 15.68 井中 楓子(1) 北九州志徳中
5位 16.01 加藤 芽依(1) 北九州花尾中
6位 16.41 中西 あい(1) 北九州吉田中
予選【中1】 20組 (-1.3)
1位 16.92 美澄 志音(1) 北九州思永中
2位 17.17 佐々木 亜実(1) 北九州吉田中
3位 17.28 明石 理奈(1) 北九州志徳中
4位 17.54 久本 裕笑(1) 北九州折尾中
5位 17.72 田原 綾乃(1) 北九州花尾中
6位 18.78 原田 佳香(1) 北九州千代中
予選【中1】 21組 (-1.4)
1位 15.00 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
2位 15.36 嶋 春輝(1) 北九州吉田中
3位 15.49 中野 美桜(1) 北九州思永中
4位 15.89 田中 利央菜(1) 北九州千代中
5位 16.56 岩渕 日葵(1) 北九州志徳中
6位 16.67 垣添 琴音(1) 北九州洞北中
予選【中1】 22組 (0.2)
1位 14.66 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
2位 15.03 平川 紗名(1) 北九州田原中
3位 16.14 蕪 恋美菜(1) 北九州八児中
4位 16.18 西村 舞凛(1) 北九州花尾中
5位 16.31 岡田 花音(1) 北九州千代中
6位 16.59 清水 姫堵(1) 北九州折尾中
7位 16.62 中嶋 仁衣那(1) 北九州志徳中
予選【中1】 23組 (3.4)
1位 15.50 兵藤 えま(1) 北九州八児中
2位 15.66 鶴原 一花(1) 北九州黒崎中
3位 15.80 嶋津 琉奈(1) 北九州田原中
4位 15.93 三浦 椛(1) 北九州洞北中
5位 16.45 宮脇 柚歩(1) 北九州折尾中
6位 16.59 柏木 優奈(1) 北九州思永中
7位 17.00 中島 咲彩(1) 北九州志徳中
予選【中1】 24組 (-1.9)
1位 14.87 大本 爽(1) 北九州洞北中
2位 16.64 角田 紗衣里(1) 北九州思永中
3位 16.64 竹森 陽和(1) 北九州田原中
4位 16.65 西川 夏樹(1) 北九州黒崎中
5位 16.85 毛野 花梨(1) 北九州折尾中
6位 17.47 佐々木 結愛(1) 北九州志徳中
7位 17.51 行木 結香(1) 北九州八児中
決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 14.24 藤岡 倖央(1) 北九州沼中
2位 14.48 高木 麻緒(1) 浅川中
3位 14.52 佐藤 凛(1) 浅川中
4位 14.56 品川 桃和(1) 北九州熊西中
5位 14.63 大本 爽(1) 北九州洞北中
6位 14.63 藤崎 千智(1) 浅川中
7位 14.65 浜田 朱璃(1) 浅川中
8位 14.72 江越 香凛(1) 北九州熊西中
決勝【中1】 2組 (1.3)
1位 13.35 福住 凛(1) シュブスタンス北九州中
2位 14.32 野上 心暖(1) 北九州石峯中
3位 14.45 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
4位 14.48 太田 桃奈(1) 北九州中原中
5位 14.50 上田 侑依(1) 北九州石峯中
6位 14.57 武井 菜々(1) 北九州田原中
7位 14.65 小林 悠(1) 北九州洞北中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 12.55 森 なつみ(2) シュブスタンス北九州中
2位 14.58 田代 れい(2) 北九州思永中
3位 14.89 岡崎 彩寧(2) 北九州花尾中
4位 14.95 井手 紗羽乃(2) 浅川中
5位 15.16 米川 乃愛(2) 北九州引野中
6位 15.27 有田 由奈(2) 北九州横代中
7位 16.71 田代 伊織(2) 北九州石峯中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 13.97 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
2位 14.48 吉田 芽生(2) 浅川中
3位 14.52 作永 桃音(2) 未来陸上クラブ
4位 14.87 立岩 樹佳(2) 北九州横代中
5位 15.46 吉永 実加(2) 北九州石峯中
6位 15.57 佐藤 由華(2) 北九州花尾中
7位 15.65 荒尾 果凛(2) 北九州思永中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 14.23 鬼木 結菜(2) 北九州志徳中
2位 14.41 村吉 奏音(2) 浅川中
3位 14.53 石井 日和(2) 北九州花尾中
4位 15.06 飯山 実友(2) 北九州板櫃中
5位 15.30 守田 栞菜(2) 北九州戸ノ上中
6位 15.41 谷口 璃佳(2) 北九州横代中
7位 15.64 高丸 優空(2) 北九州香月中
8位 16.69 野田 梨純(2) 北九州石峯中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 13.89 坂元 絢音(2) 浅川中
2位 14.04 大橋 心美(2) 北九州引野中
3位 14.54 塚本 千陽(2) 北九州洞北中
4位 15.11 松浦 幸菜(2) 北九州戸ノ上中
5位 15.14 樫本 心音(2) 北九州志徳中
6位 15.60 畑山 葉菜(2) 北九州板櫃中
7位 15.65 米田 菜々美(2) 北九州黒崎中
8位 16.20 長野 寿音(2) 北九州香月中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.93 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
2位 14.26 岡本 梨亜(2) 浅川中
3位 14.66 山口 加恵(2) 北九州洞北中
4位 15.08 馬場 優衣(2) 北九州黒崎中
5位 15.92 木下 すず(2) 北九州香月中
6位 15.99 佐藤 千優(2) 北九州戸ノ上中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 14.22 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
2位 14.93 吉住 麻里亜(2) 北九州吉田中
3位 15.22 吉武 ひなの(2) 北九州志徳中
4位 15.41 中川 さくら子(2) 北九州熊西中
5位 15.66 星野 晄町(2) 北九州洞北中
6位 16.95 橋岡 優奈(2) 北九州香月中
7位 17.52 羽鳥 心々(2) 北九州千代中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 14.62 向井 美順(2) 北九州吉田中
2位 14.89 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
3位 14.92 磯部 希帆(2) 北九州柳西中
4位 15.41 徳山 陽華(2) 北九州志徳中
5位 15.46 松尾 美桜(2) 北九州高須中
6位 15.61 吉松 美咲(2) 北九州千代中
7位 16.38 福永 妃菜(2) 北九州本城中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 14.63 久永 清楓(2) 北九州柳西中
2位 15.31 山元 はる(2) 北九州志徳中
3位 15.38 野口 葵衣(2) 北九州高須中
4位 15.70 木戸 くるみ(2) 北九州吉田中
5位 16.97 須山 朱莉(2) 北九州千代中
6位 17.40 尾形 瞳(2) 北九州本城中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 14.04 島村 凛(2) 北九州柳西中
2位 14.39 伊藤 瑠々(2) 北九州千代中
3位 14.41 鑓水 なな(2) 北九州志徳中
4位 14.87 柳 杏美利(2) 北九州飛幡中
5位 15.22 小山 愛莉(2) 北九州高須中
6位 15.82 杉山 鈴(2) 北九州企救中
7位 16.34 富田 葵(2) 北九州本城中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 13.39 金元 美優(2) 北九州飛幡中
2位 13.96 江口 果穂(2) 北九州柳西中
3位 14.22 広瀬 夏彩(2) 北九州沼中
4位 14.25 岡部 璃衣(2) 北九州高須中
5位 14.97 大田 茉依(2) 北九州穴生中
6位 15.06 柴田 結菜(2) 北九州千代中
7位 16.82 西本 優姫(2) 北九州菅生中
予選【中2】 11組 (-0.2)
1位 14.10 仙頭 彩華(2) 北九州緑丘中
2位 14.41 簾 泉実(2) 北九州沼中
3位 14.51 杉 愛海(2) 北九州菅生中
4位 15.13 浜口 癒月(2) 北九州高生中
5位 15.75 下村 心寧(2) 北九州穴生中
6位 16.18 林田 千和(2) 北九州枝光台中
7位 16.47 佐々木 唯(2) 北九州千代中
予選【中2】 12組 (1.2)
1位 13.99 山本 一頼(2) 北九州菅生中
2位 14.52 片山 実弥美(2) 北九州沼中
3位 14.67 北村 彩心(2) 北九州高生中
4位 14.86 橘 優花(2) 北九州緑丘中
5位 14.99 藤瀬 水菜(2) 北九州穴生中
6位 17.97 川崎 鈴菜(2) 北九州枝光台中
予選【中2】 13組 (0.0)
1位 13.02 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 14.95 佐々木 唯菜(2) 北九州沼中
3位 15.74 泊 彩美花(2) 北九州緑丘中
4位 15.78 井上 彩花(2) 北九州穴生中
5位 16.00 山口 愛弥(2) 北九州八児中
6位 16.22 渡辺 双葉(2) 北九州菅生中
予選【中2】 14組 (-0.3)
1位 14.37 大西 柚穂(2) 浅川中
2位 14.52 三浦 雛子(2) 北九州中原中
3位 14.88 川島 璃愛(2) 北九州菅生中
4位 14.94 池田 奈々美(2) 北九州穴生中
5位 15.36 山本 凪咲(2) 北九州沼中
6位 15.62 原田 彩空(2) 北九州霧丘中
7位 15.93 西村 凛(2) 北九州尾倉中
予選【中2】 15組 (0.8)
1位 13.79 富田 愛(2) 浅川中
2位 14.55 和田 梨愛(2) 北九州中原中
3位 15.02 堀 美優(2) 県門司学園中
4位 15.02 安田 咲桜(2) 北九州霧丘中
5位 15.15 仲摩 心菜(2) 北九州沼中
6位 15.34 合六葉里奈(2) 北九州尾倉中
7位 15.43 浜野 美結(2) 北九州穴生中
予選【中2】 16組 (1.9)
1位 13.92 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
2位 13.95 奥 桃子(2) 北九州思永中
3位 14.41 黒木 愛(2) 北九州尾倉中
4位 14.45 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
5位 14.86 園下 美咲(2) 浅川中
6位 14.87 香田 蓮花(2) 北九州中原中
7位 15.13 原田 音和(2) 北九州穴生中
予選【中2】 17組 (0.4)
1位 13.62 小田 和華(2) 北九州思永中
2位 14.34 井ノ下 沙妃(2) 浅川中
3位 14.73 山本 杏南(2) 北九州横代中
4位 14.84 後藤 心音(2) 北九州花尾中
5位 14.91 高畔 和花(2) 明治学園中
6位 15.46 永田 彩華(2) 北九州志徳中
7位 15.56 中谷 心香(2) 北九州引野中
決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 13.76 仙頭 彩華(2) 北九州緑丘中
2位 13.81 江口 果穂(2) 北九州柳西中
3位 13.89 島村 凛(2) 北九州柳西中
4位 13.97 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
5位 14.00 山本 一頼(2) 北九州菅生中
6位 14.15 奥 桃子(2) 北九州思永中
7位 14.20 大橋 心美(2) 北九州引野中
8位 14.25 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
決勝【中2】 2組 (2.3)
1位 12.61 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 13.18 金元 美優(2) 北九州飛幡中
3位 13.49 小田 和華(2) 北九州思永中
4位 13.73 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
5位 13.74 坂元 絢音(2) 浅川中
6位 13.84 富田 愛(2) 浅川中
7位 14.05 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 13.46 田中 優奈(3) 北九州緑丘中
2位 13.58 中島 実育(3) 北九州沼中
3位 13.81 八代 結菜(3) 北九州中原中
4位 14.36 徳一 璃虹(3) 北九州尾倉中
5位 15.03 木村 結(3) 北九州南曽根中
6位 15.31 松本 奈旺(3) 北九州篠崎中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 13.49 盛 結彩(3) 北九州篠崎中
2位 13.94 小林 月(3) 北九州引野中
3位 14.58 中尾 優花(3) 北九州緑丘中
4位 14.60 水島 萌音(3) 北九州中原中
5位 15.07 中本 そら(3) 北九州沼中
6位 15.33 池本 心愛(3) 北九州尾倉中
予選【中3】 3組 (3.5)
1位 13.49 友原 由莉奈(3) 浅川中
2位 13.50 津川 梨々花(3) 北九州引野中
3位 14.13 宮内 紗那(3) 北九州中原中
4位 14.53 新延 詩巴(3) 北九州黒崎中
5位 14.65 野村 日暖(3) 北九州吉田中
6位 15.06 増永 葵(3) 北九州沼中
7位 16.04 柏原 咲(3) 北九州緑丘中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 13.63 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
2位 13.77 草刈 栞菜(3) 北九州霧丘中
3位 14.13 垣添 沙蘭(3) 北九州引野中
4位 14.34 前田 十華(3) 北九州吉田中
5位 14.74 岩武 海南(3) 北九州沼中
6位 15.31 恒成 野乃花(3) 浅川中
7位 15.50 村川 文埜(3) 北九州大谷中
予選【中3】 5組 (2.6)
1位 14.22 中川 未琴(3) 北九州沼中
2位 14.71 長久 桃佳(3) 浅川中
3位 15.18 松田 果梨乃(3) 北九州霧丘中
4位 15.22 高橋 梨世(3) 北九州引野中
5位 15.28 千賀 由稀(3) 北九州吉田中
6位 15.47 新里 美子心(3) 北九州大谷中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 13.96 柳田 真瑚(3) 浅川中
2位 14.40 野口 結華(3) 北九州香月中
3位 15.17 森山 心優(3) 北九州田原中
4位 15.30 土井 静華(3) 北九州霧丘中
5位 16.09 小林 遥香(3) 北九州洞北中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 13.12 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
2位 13.46 久保山 美咲(3) 浅川中
3位 13.85 安永 美埜子(3) 北九州洞北中
4位 14.51 高松 暖香(3) 北九州富野中
5位 14.60 松尾 唯花(3) 北九州香月中
6位 14.75 武田 真央(3) 北九州田原中
7位 14.87 西辻 陽菜(3) 県門司学園中
8位 15.63 錦戸 亜純(3) 北九州黒崎中
予選【中3】 8組 (2.1)
1位 12.79 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
2位 13.15 白川 穂乃実(3) 北九州香月中
3位 13.37 藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
4位 14.08 奥野 心結(3) 北九州横代中
5位 14.24 藤本 芽衣(3) 北九州富野中
6位 14.56 中村 果林(3) 浅川中
7位 15.08 中原 香依里(3) 県門司学園中
予選【中3】 9組 (-0.6)
1位 13.29 満山 志津香(3) 北九州湯川中
2位 14.28 二神 結菜(3) 北九州富野中
3位 14.50 津留崎 里加(3) 北九州香月中
4位 15.04 大庭 由衣(3) 浅川中
5位 15.09 楊 祐希(3) 北九州熊西中
6位 15.34 田中 詩菜(3) 北九州高生中
7位 15.60 斎藤 輝歩(3) 北九州守恒中
予選【中3】 10組 (1.2)
1位 12.97 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
2位 13.27 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
3位 13.65 岸本 呼々呂(3) 北九州守恒中
4位 13.94 平井 那奈(3) 北九州折尾中
5位 14.44 牧 一花(3) 北九州富野中
6位 14.47 大藤 真衣(3) 北九州南曽根中
7位 15.43 早見 柚乃(3) 北九州千代中
8位 15.65 進来 悠子(3) 北九州高生中
予選【中3】 11組 (1.1)
1位 13.78 熊谷 空(3) 北九州木屋瀬中
2位 14.05 畠中 紅羽(3) 北九州思永中
3位 14.72 下田 奈央(3) 北九州南曽根中
4位 15.13 中村 愛海(3) 北九州折尾中
5位 15.62 安部 萌々香(3) 北九州千代中
6位 15.91 久保山 結菜(3) 北九州高生中
予選【中3】 12組 (1.0)
1位 14.33 三壺 楓佳(3) 北九州木屋瀬中
2位 14.40 川上 彩良(3) 北九州思永中
3位 15.02 三浦 遥香(3) 北九州志徳中
4位 15.39 広渡 果穂(3) 北九州南曽根中
5位 15.94 稲生 亜美(3) 北九州千代中
6位 16.23 近藤 結愛(3) 北九州折尾中
予選【中3】 13組 (-0.6)
1位 13.22 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
2位 13.76 川島 瑞稀(3) 北九州南曽根中
3位 13.77 真子 菜月(3) 北九州木屋瀬中
4位 14.34 立丸 千代(3) 北九州湯川中
5位 14.79 杉野 陽菜(3) 北九州本城中
6位 15.69 藤岡 綾那(3) 北九州高生中
7位 15.90 大石 日陽里(3) 北九州篠崎中
予選【中3】 14組 (2.6)
1位 13.16 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
2位 13.88 木村 優月(3) 北九州中原中
3位 14.50 北山 和鼓(3) 北九州沼中
4位 15.47 井上 倖歩(3) 北九州本城中
決勝【中3】 1組 (1.8)
1位 13.36 久保山 美咲(3) 浅川中
2位 13.48 藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
3位 13.50 中島 実育(3) 北九州沼中
4位 13.56 友原由莉奈(3) 浅川中
5位 13.57 盛 結彩(3) 北九州篠崎中
6位 13.59 田中 優奈(3) 北九州緑丘中
7位 13.59 津川 梨々花(3) 北九州引野中
8位 13.63 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
決勝【中3】 2組 (1.8)
1位 12.80 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
2位 12.83 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
3位 12.86 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
4位 12.90 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
5位 13.06 白川 穂乃実(3) 北九州香月中
6位 13.08 満山 志津香(3) 北九州湯川中
7位 13.21 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
8位 13.22 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
予選 1組 (-0.5)
1位 25.93 森 なつみ(2) シュブスタンス北九州中
2位 27.21 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
3位 27.85 金元 美優(2) 北九州飛幡中
4位 29.87 清野 凪沙(3) 北九州湯川中
5位 30.61 杉 愛海(2) 北九州菅生中
6位 30.70 後藤 心音(2) 北九州花尾中
7位 30.97 小林 悠(1) 北九州洞北中
予選 2組 (1.0)
1位 28.86 保本 悠伊奈(3) 北九州南曽根中
2位 29.55 塚本 千陽(2) 北九州洞北中
3位 29.66 三壺 楓佳(3) 北九州木屋瀬中
4位 29.98 作永 桃音(2) 未来陸上クラブ
5位 30.87 吉川 紀代(3) 北九州東谷中
6位 32.29 森屋 美遥(3) 北九州高生中
7位 32.77 萱野 結愛(1) 北九州洞北中
予選 3組 (1.5)
1位 26.54 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
2位 27.51 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
3位 28.66 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
4位 29.02 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
5位 30.37 有馬 佐和(2) 北九州木屋瀬中
6位 30.67 北村 彩心(2) 北九州高生中
7位 30.79 三浦 遥香(3) 北九州志徳中
8位 31.22 江口 真帆(3) 北九州熊西中
予選 4組 (-1.4)
1位 28.46 小田 和華(2) 北九州思永中
2位 28.81 安永 美埜子(3) 北九州洞北中
3位 29.61 岡部 璃衣(2) 北九州高須中
4位 30.18 前田 十華(3) 北九州吉田中
5位 30.56 水島 萌音(3) 北九州中原中
6位 30.59 平井 那奈(3) 北九州折尾中
7位 31.79 山本 凪咲(2) 北九州沼中
予選 5組 (-0.9)
1位 27.15 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
2位 28.38 富田 愛(2) 浅川中
3位 29.65 三浦 雛子(2) 北九州中原中
4位 30.06 北山 和鼓(3) 北九州沼中
5位 30.10 松岡 紗代(2) 北九州穴生中
6位 30.14 田中 凛桜(3) 北九州思永中
7位 31.43 千賀 由稀(3) 北九州吉田中
8位 34.55 垣添 琴音(1) 北九州洞北中
予選 6組 (-0.8)
1位 27.98 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
2位 29.63 畠中 紅羽(3) 北九州思永中
3位 30.38 和田 梨愛(2) 北九州中原中
4位 30.56 大本 爽(1) 北九州洞北中
5位 30.87 山本 杏南(2) 北九州横代中
6位 30.91 村吉 奏音(2) 浅川中
7位 31.00 野村 日暖(3) 北九州吉田中
8位 31.07 大田 茉依(2) 北九州穴生中
予選 7組 (0.0)
1位 27.88 盛 結彩(3) 北九州篠崎中
2位 30.29 野上 心暖(1) 北九州石峯中
3位 30.93 米岡 杏珠(1) 北九州洞北中
4位 31.23 平川 紗名(1) 北九州田原中
予選 8組 (-1.1)
1位 27.05 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
2位 29.11 藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
3位 29.93 上田 侑依(1) 北九州石峯中
4位 30.14 野口 結華(3) 北九州香月中
5位 31.62 西岡 碧莉(1) 北九州洞北中
6位 31.81 佐藤 由華(2) 北九州花尾中
決勝 1組 (0.1)
1位 27.65 高倉 樹果(3) 北九州尾倉中
2位 28.41 安永 美埜子(3) 北九州洞北中
3位 28.56 小田 和華(2) 北九州思永中
4位 28.63 富田 愛(2) 浅川中
5位 28.68 反田 舞咲(2) 北九州広徳中
6位 29.00 佐川 愛依(2) 北九州柳西中
7位 29.31 藤本 海帆(3) 北九州飛幡中
8位 29.82 保本 悠伊奈(3) 北九州南曽根中
決勝 2組 (3.7)
1位 25.45 森 なつみ(2) シュブスタンス北九州中
2位 26.12 田中 澪花(2) 北九州枝光台中
3位 26.30 垣添 鈴音(3) 北九州洞北中
4位 26.59 仲西 萌乃(3) 北九州横代中
5位 26.88 桑田 夢羽(3) 北九州木屋瀬中
6位 27.22 衛藤 結衣(3) 北九州高須中
7位 27.85 金元 美優(2) 北九州飛幡中
8位 27.95 盛 結彩(3) 北九州篠崎中
決勝【小学】 1組
1位 2.54.58 宮末 楓(5) すがお陸上ク
2位 2.58.12 酒見 志優(3) 本城陸上ク
3位 3.04.03 観音寺 心空(5) すがお陸上ク
4位 3.05.24 秋吉 希実(5) 折尾西陸上クラブ
5位 3.06.30 橋本 優羅(5) 北九州RiC
6位 3.06.77 山田 琉暖(4) すがお陸上ク
7位 3.15.80 高野 澪(4) 北九州RiC
8位 3.19.31 有田 美雲(3) 本城陸上ク
9位 3.24.43 平田 結菜(2) 本城陸上ク
10位 3.25.35 橋本 紗愛羅(3) 北九州RiC
11位 3.27.58 蓑島 優加(4) 折尾西陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 2.33.39 酒見 志歩(5) 本城陸上ク
2位 2.34.83 橘 胡伯(6) 本城陸上ク
3位 2.40.69 蓑島 幸花(6) 折尾西陸上クラブ
4位 2.41.11 加藤 瑠衣(6) すがお陸上ク
5位 2.45.07 田中 佑実(6) 未来陸上ク
6位 2.46.09 有田 美虹(4) 本城陸上ク
7位 2.46.37 安永 成美(5) 本城陸上ク
8位 2.46.65 山崎 栞奈(6) 折尾西陸上クラブ
9位 2.47.36 播磨 みなみ(6) 折尾西陸上クラブ
10位 2.49.34 梶原 佑月(6) すがお陸上ク
11位 2.58.71 川上 桃雅(6) 本城陸上ク
12位 2.59.30 岡村 美幸(6) すがお陸上ク
13位 3.00.74 押方 咲空(4) 本城陸上ク
予選【中1】 1組
1位 2.34.80 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
2位 2.50.37 中村 桃子(1) 北九州湯川中
3位 2.51.17 池本 心愛(1) 北九州緑丘中
4位 2.59.02 村岡 瞳(1) 北九州八児中
5位 3.00.10 今磯 綾乃(1) 北九州守恒中
6位 3.00.41 辻 来春(1) 北九州洞北中
7位 3.03.53 美澄 志音(1) 北九州思永中
8位 3.07.53 大石 雫(1) 北九州折尾中
9位 3.08.11 広津 光(1) 北九州沼中
10位 3.09.64 前川 ほずみ(1) 北九州香月中
予選【中1】 2組
1位 2.42.92 神達 結衣(1) 北九州守恒中
2位 2.51.23 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
3位 2.51.43 西村 舞凛(1) 北九州花尾中
4位 2.52.59 中野 日咲(1) 北九州思永中
5位 2.57.18 中村 花音(1) 北九州湯川中
6位 2.57.45 早川 明希(1) 北九州洞北中
7位 3.05.87 阿部 七恵(1) 北九州思永中
8位 3.06.89 高宮 架音(1) 北九州木屋瀬中
9位 3.20.65 杉田 瑠香(1) 北九州南曽根中
予選【中1】 3組
1位 2.40.39 古川 結理(1) 北九州菅生中
2位 2.47.10 中野 美桜(1) 北九州思永中
3位 2.59.57 神田 希(1) 北九州本城中
4位 3.01.54 内山 瑠歩(1) 北九州南曽根中
5位 3.04.27 長友 優(1) 北九州思永中
6位 3.04.53 田川 莉子(1) 浅川中
7位 3.07.06 田中 葉月(1) 北九州洞北中
8位 3.07.75 川端 菜月(1) 北九州守恒中
9位 3.09.50 作田 結華(1) 北九州緑丘中
10位 3.26.43 望月 花梨(1) 北九州黒崎中
予選【中1】 4組
1位 2.36.09 武内 結菜(1) 北九州菅生中
2位 2.50.24 狩野 愛花音(1) 北九州板櫃中
3位 2.56.75 田代 恵瑠(1) 北九州高須中
4位 3.00.27 橋本 蒼(1) 浅川中
5位 3.06.42 渡辺 優花(1) 北九州引野中
6位 3.06.69 宮崎 陽向(1) 北九州湯川中
7位 3.12.65 ラムズデン 真理菜(1) 北九州黒崎中
8位 3.17.59 真鍋 璃子(1) 北九州霧丘中
9位 3.21.46 野田 詩織(1) 北九州志徳中
10位 3.38.47 斎藤 若沙(1) 北九州尾倉中
予選【中1】 5組
1位 2.51.97 槙野 朱音(1) 北九州中原中
2位 2.54.15 津川 菜央(1) 北九州高須中
3位 2.57.86 大野 舞(1) 県門司学園中
4位 3.00.16 高見 凪沙(1) 北九州折尾中
5位 3.14.47 大浜 和香(1) 北九州沼中
6位 3.15.43 西嶋 心(1) 北九州引野中
7位 3.16.87 土山 ゆい(1) 北九州霧丘中
8位 3.20.65 角田 紗衣里(1) 北九州思永中
9位 3.21.02 矢野 瑠花(1) 北九州黒崎中
10位 3.24.13 松野 心晴(1) 北九州板櫃中
11位 3.42.31 高倉 未来(1) 北九州尾倉中
予選【中1】 6組
1位 2.51.12 柴田 優(1) 県門司学園中
2位 2.56.96 児玉 乃ノ和(1) 北九州南曽根中
3位 3.01.95 矢野 菜々子(1) 北九州石峯中
4位 3.06.33 西村 心花(1) 北九州引野中
5位 3.08.43 矢野 来実(1) 北九州花尾中
6位 3.10.15 飯干 加梨(1) 北九州沼中
7位 3.10.21 木下 優菜(1) 北九州板櫃中
8位 3.10.85 野田 麻央(1) 北九州折尾中
9位 3.13.42 柏木 優奈(1) 北九州思永中
10位 3.38.99 飯田 陽菜乃(1) 北九州霧丘中
決勝【中1】
1位 2.31.57 堀江 遥音(1) 北九州花尾中
2位 2.33.47 武内 結菜(1) 北九州菅生中
3位 2.40.65 古川 結理(1) 北九州菅生中
4位 2.46.54 柴田 優(1) 県門司学園中
5位 2.47.15 中野 美桜(1) 北九州思永中
6位 2.50.97 西村 舞凛(1) 北九州花尾中
7位 2.53.71 槙野 朱音(1) 北九州中原中
8位 2.57.03 鬼丸 莉歩(1) 北九州緑丘中
9位 3.03.27 池本 心愛(1) 北九州緑丘中
10位 3.05.69 中村 桃子(1) 北九州湯川中
予選【中2】 1組
1位 2.26.61 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
2位 2.39.26 江川 愛心(2) 北九州南曽根中
3位 2.41.69 市川 貴美子(2) 北九州尾倉中
4位 2.42.61 吉田 佑菜(2) 北九州沼中
5位 2.42.70 長藤 栞奈(2) 北九州香月中
6位 2.46.27 古賀 心乃(2) 北九州菅生中
7位 2.47.87 木村 咲葉(2) 未来陸上クラブ
8位 2.51.20 三幣 すずな(2) 北九州洞北中
9位 2.52.15 北村 結(2) 北九州本城中
10位 2.53.47 浜口 癒月(2) 北九州高生中
11位 2.54.78 横山 由奈(2) 北九州企救中
12位 3.02.37 土谷 亜依吏(2) 北九州篠崎中
13位 3.08.63 高橋 羽(2) 北九州霧丘中
予選【中2】 2組
1位 2.29.76 永松 凛(2) 本城陸上ク
2位 2.38.43 大橋 心美(2) 北九州引野中
3位 2.44.26 門林 愛夏(2) 北九州洞北中
4位 2.45.47 中村 洸(2) 北九州富野中
5位 2.47.01 古庄 姫菜(2) 北九州沼中
6位 2.49.57 高橋 花杏(2) 北九州香月中
7位 2.49.90 下村 ちがや(2) 北九州菅生中
8位 2.52.83 酒井 希寧(2) 北九州尾倉中
9位 2.53.73 古賀 葵海(2) 北九州南曽根中
予選【中2】 3組
1位 2.32.37 矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
2位 2.33.07 梅本 莉奈(2) 北九州花尾中
3位 2.33.45 竹部 莉央(2) 北九州高須中
4位 2.33.74 楽満 ひかる(2) 北九州引野中
5位 2.34.04 渕田 一華(2) 北九州沼中
6位 2.44.01 長田 結(2) 北九州飛幡中
7位 2.45.43 森岡 琳(2) 北九州木屋瀬中
8位 2.48.79 田村 梓実(2) 北九州石峯中
9位 2.53.76 増田 紗良(2) 北九州菅生中
10位 3.16.48 香月 千穂(2) 北九州思永中
予選【中2】 4組
1位 2.33.33 茶屋 桜(2) 北九州沼中
2位 2.39.97 奥野 珠莉(2) 北九州洞北中
3位 2.40.64 久我 光咲(2) 北九州高須中
4位 2.41.63 山口 友愛(2) 北九州八児中
5位 2.43.12 野見山 芽衣(2) 北九州引野中
6位 2.43.57 溝口 さくら(2) 北九州菅生中
7位 2.44.89 猪股 詩音(2) 北九州花尾中
8位 2.45.32 長崎 聖奈(2) 北九州熊西中
9位 2.47.56 井手 礼佳(2) 北九州霧丘中
10位 2.47.69 比江島 結奈(2) 北九州南曽根中
11位 2.55.51 荒尾 果凛(2) 北九州思永中
決勝【中2】
1位 2.27.54 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
2位 2.31.95 梅本 莉奈(2) 北九州花尾中
3位 2.33.37 永松 凛(2) 本城陸上ク
4位 2.35.84 茶屋 桜(2) 北九州沼中
5位 2.36.25 竹部 莉央(2) 北九州高須中
6位 2.37.41 矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
7位 2.38.47 大橋 心美(2) 北九州引野中
8位 2.40.06 江川 愛心(2) 北九州南曽根中
9位 2.40.34 渕田 一華(2) 北九州沼中
10位 2.40.50 楽満 ひかる(2) 北九州引野中
11位 2.45.46 久我 光咲(2) 北九州高須中
12位 2.47.48 奥野 珠莉(2) 北九州洞北中
予選【中3】 1組
1位 2.24.68 狩野 美羽音(3) 北九州板櫃中
2位 2.25.99 西本 結恵(3) 本城陸上ク
3位 2.26.85 八代 陽菜(3) 北九州中原中
4位 2.32.98 高崎 梨愛(3) 北九州花尾中
5位 2.36.26 山本 穂乃花(3) 北九州企救中
6位 2.39.44 前田 紗希(3) 北九州飛幡中
7位 2.44.55 松田 百々花(3) 北九州湯川中
8位 2.45.32 高松 暖香(3) 北九州富野中
9位 2.45.95 勢村 悠月(3) 北九州引野中
10位 2.49.54 平野 愛和(3) 北九州東谷中
予選【中3】 2組
1位 2.16.63 石内 乃愛(3) 本城陸上ク
2位 2.27.16 高田 彩良(3) 北九州湯川中
3位 2.33.49 牧 一花(3) 北九州富野中
4位 2.35.44 矢野 百合子(3) 北九州東谷中
5位 2.41.99 阿部 ゆみか(3) 北九州香月中
6位 2.42.29 土屋 咲希(3) 北九州南曽根中
7位 2.42.94 大政 万帆璃(3) 北九州熊西中
8位 2.44.17 松本 そら(3) 北九州大谷中
9位 2.46.74 穴井 美弥理(3) 北九州尾倉中
10位 2.52.42 藤岡 綾那(3) 北九州高生中
11位 3.03.24 豊倉 華奈(3) 県門司学園中
予選【中3】 3組
1位 2.36.43 鈴木 萌々(3) 北九州緑丘中
2位 2.37.69 橋本 みさき(3) 北九州湯川中
3位 2.38.52 石井 茉奈(3) 北九州花尾中
4位 2.43.09 宮内 紗那(3) 北九州中原中
5位 2.45.00 木田 心(3) 北九州東谷中
6位 2.48.73 野口 希愛(3) 北九州木屋瀬中
7位 2.58.63 曽我 彩夏(3) 北九州石峯中
8位 3.04.36 北郷 真愛(3) 北九州思永中
9位 3.38.31 尾中 美織(3) 県門司学園中
10位 3.44.77 梛野 桃香(3) 北九州折尾中
予選【中3】 4組
1位 2.28.99 八代 結菜(3) 北九州中原中
2位 2.30.96 松山 ひなた(3) 北九州篠崎中
3位 2.31.17 石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
4位 2.31.49 西村 彩生(3) 北九州花尾中
5位 2.41.55 橋本 真帆(3) 北九州南曽根中
6位 2.45.77 浦野 実子(3) 北九州東谷中
7位 2.47.12 中田 愛(3) 北九州引野中
8位 2.47.55 松本 彩希(3) 北九州志徳中
9位 2.49.51 倉本 愛叶(3) 北九州吉田中
10位 3.15.02 塩井 ほのか(3) 北九州緑丘中
決勝【中3】
1位 2.24.48 狩野 美羽音(3) 北九州板櫃中
2位 2.29.29 八代 陽菜(3) 北九州中原中
3位 2.30.02 西本 結恵(3) 本城陸上ク
4位 2.30.68 石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
5位 2.31.40 松山 ひなた(3) 北九州篠崎中
6位 2.32.90 高田 彩良(3) 北九州湯川中
7位 2.34.20 矢野 百合子(3) 北九州東谷中
8位 2.35.59 牧 一花(3) 北九州富野中
9位 2.36.65 西村 彩生(3) 北九州花尾中
10位 2.39.11 高崎 梨愛(3) 北九州花尾中
決勝 1組
1位 5.39.61 松下 真奈(3) 北九州柳西中
2位 5.40.24 武井 菜々(1) 北九州田原中
3位 5.42.87 勢村 悠月(3) 北九州引野中
4位 5.53.96 伊勢本 莉菜(1) 北九州大谷中
5位 5.56.54 庄司 実優(2) 北九州八児中
6位 6.00.40 原田 樹(3) 北九州霧丘中
7位 6.14.84 神達 結衣(1) 北九州守恒中
8位 6.16.69 織田 結子(2) 北九州守恒中
9位 6.26.63 杉本 珠奈(1) 北九州八児中
10位 6.29.67 今磯 綾乃(1) 北九州守恒中
11位 6.31.60 野田 詩織(1) 北九州志徳中
12位 6.31.92 前田 菜月(3) 北九州千代中
13位 6.32.02 中西 愛結(2) 北九州千代中
14位 6.39.99 山村 柚巴(1) 北九州大谷中
15位 6.41.09 川端 菜月(1) 北九州守恒中
決勝 2組
1位 5.44.28 久我 光咲(2) 北九州高須中
2位 5.45.89 比江島 結奈(2) 北九州南曽根中
3位 5.50.61 平野 愛和(3) 北九州東谷中
4位 5.51.15 猪股 詩音(2) 北九州花尾中
5位 5.53.10 中田 愛(3) 北九州引野中
6位 5.53.62 松本 そら(3) 北九州大谷中
7位 5.55.48 鬼木 結希奈(3) 浅川中
8位 5.55.63 古賀 葵海(2) 北九州南曽根中
9位 5.55.89 増田 紗良(2) 北九州菅生中
10位 5.56.27 横山 由奈(2) 北九州企救中
11位 5.58.49 河本 結衣(2) 北九州板櫃中
12位 6.04.75 下岡 菜月(3) 北九州穴生中
13位 6.05.36 野口 希愛(3) 北九州木屋瀬中
14位 6.09.19 太田 雪姫(3) 北九州香月中
15位 6.29.02 松村 朱渚(2) 北九州花尾中
決勝 3組
1位 5.19.26 富来 柚佳(2) 未来陸上クラブ
2位 5.31.10 長崎 聖奈(2) 北九州熊西中
3位 5.32.78 江川 愛心(2) 北九州南曽根中
4位 5.33.10 古庄 姫菜(2) 北九州沼中
5位 5.38.26 市川 貴美子(2) 北九州尾倉中
6位 5.41.11 下村 ちがや(2) 北九州菅生中
7位 5.42.03 山本 穂乃花(3) 北九州企救中
8位 5.42.69 橋本 真帆(3) 北九州南曽根中
9位 5.44.95 大政 万帆璃(3) 北九州熊西中
10位 5.48.98 浦野 実子(3) 北九州東谷中
11位 5.51.06 倉本 愛叶(3) 北九州吉田中
12位 5.59.26 鈴木 萌々(3) 北九州緑丘中
決勝 4組
1位 5.19.77 竹部 莉央(2) 北九州高須中
2位 5.26.60 楽満 ひかる(2) 北九州引野中
3位 5.26.82 矢野 百合子(3) 北九州東谷中
4位 5.27.78 橋本 みさき(3) 北九州湯川中
5位 5.28.00 荒木 麻緒(2) 浅川中
6位 5.31.50 吉田 佑菜(2) 北九州沼中
7位 5.35.21 前田 紗希(3) 北九州飛幡中
8位 5.43.24 長田 結(2) 北九州飛幡中
9位 5.45.37 溝口 さくら(2) 北九州菅生中
10位 5.45.98 森岡 琳(2) 北九州木屋瀬中
11位 5.47.11 松本 彩希(3) 北九州志徳中
12位 5.51.48 田村 梓実(2) 北九州石峯中
13位 5.54.03 木村 咲葉(2) 未来陸上クラブ
決勝 5組
1位 4.43.36 石内 乃愛(3) 本城陸上ク
2位 4.55.72 長嶋 夏鈴(2) 北九州花尾中
3位 4.58.75 八代 陽菜(3) 北九州中原中
4位 5.04.99 西本 結恵(3) 本城陸上ク
5位 5.09.12 西村 彩生(3) 北九州花尾中
6位 5.10.27 永松 凛(2) 本城陸上ク
7位 5.13.65 高田 彩良(3) 北九州湯川中
8位 5.14.30 茶屋 桜(2) 北九州沼中
9位 5.21.29 石松 美来(3) 北九州木屋瀬中
10位 5.24.28 渕田 一華(2) 北九州沼中
11位 5.24.95 高崎 梨愛(3) 北九州花尾中
12位 5.26.72 矢野 陽莉(2) 本城陸上ク
13位 5.26.76 土屋 咲希(3) 北九州南曽根中
14位 5.58.59 松田 百々花(3) 北九州湯川中
15位 6.44.09 上村 麻那(2) 北九州熊西中
予選 1組 (-0.1)
1位 13.43 福住 凛(1) シュブスタンス北九州中
2位 14.37 吉田 芽生(2) 浅川中
3位 15.96 佐々木 唯菜(2) 北九州沼中
4位 16.08 山口 未結(2) 北九州穴生中
5位 16.22 吉武 ひなの(2) 北九州志徳中
6位 17.72 佐藤 乃愛(1) 北九州黒崎中
7位 18.79 西本 優姫(2) 北九州菅生中
予選 2組 (-0.3)
1位 13.48 山本 一頼(2) 北九州菅生中
2位 14.38 岡本 梨亜(2) 浅川中
3位 14.96 浮城 希(2) 北九州飛幡中
4位 16.92 八城 椿来(2) 北九州湯川中
5位 18.02 角本 実鈴(2) 北九州洞北中
6位 19.45 岡本 直生(2) 北九州戸ノ上中
7位 22.49 鶴原 一花(1) 北九州黒崎中
予選 3組 (0.5)
1位 14.00 武田 莉歩(2) 北九州湯川中
2位 14.05 簾 泉実(2) 北九州沼中
3位 14.05 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
4位 14.17 井ノ下 沙妃(2) 浅川中
5位 14.95 園田 心菜(2) 北九州木屋瀬中
6位 17.83 桑原 葉(1) 北九州黒崎中
7位 17.98 合六葉里奈(2) 北九州尾倉中
8位 18.71 武内 寧音(1) 北九州飛幡中
予選 4組 (1.6)
1位 15.90 奥 桃子(2) 北九州思永中
2位 17.34 吉田 瀬里菜(1) 北九州木屋瀬中
3位 17.45 田中 咲絢(1) 北九州飛幡中
4位 18.27 徳山 陽華(2) 北九州志徳中
5位 18.52 寺崎 迦音(1) 北九州黒崎中
6位 18.63 黒木 愛(2) 北九州尾倉中
予選 5組 (1.1)
1位 15.48 中川 さくら子(2) 北九州熊西中
2位 16.90 池内 美晴(2) 北九州志徳中
3位 17.33 河野 友愛(2) 北九州菅生中
4位 20.58 田原 綾乃(1) 北九州花尾中
5位 23.27 豊永 ほのか(2) 北九州横代中
予選 6組 (0.5)
1位 14.18 岡崎 彩寧(2) 北九州花尾中
2位 14.38 江口 果穂(2) 北九州柳西中
3位 14.48 萩尾 美紅(1) 北九州木屋瀬中
4位 14.66 永田 彩華(2) 北九州志徳中
5位 16.91 桐原 亜美(2) 北九州菅生中
6位 16.92 広場 杏優(2) 北九州穴生中
決勝 (1.2)
1位 13.15 福住 凛(1) シュブスタンス北九州中
2位 13.17 山本 一頼(2) 北九州菅生中
3位 13.58 井ノ下 沙妃(2) 浅川中
4位 13.74 吉田 芽生(2) 浅川中
5位 13.98 簾 泉実(2) 北九州沼中
6位 14.04 岡崎 彩寧(2) 北九州花尾中
7位 14.46 栗崎 凛々亜(2) 北九州東谷中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.63 満山 志津香(3) 北九州湯川中
2位 16.76 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
3位 17.26 小林 月(3) 北九州引野中
4位 18.61 岸本 呼々呂(3) 北九州守恒中
5位 19.33 香月 結衣(3) 北九州洞北中
6位 19.68 藤本 芽衣(3) 北九州富野中
7位 19.90 進来 悠子(3) 北九州高生中
8位 20.67 吉住 麻里亜(2) 北九州吉田中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.63 田中 凛桜(3) 北九州思永中
2位 16.72 熊谷 空(3) 北九州木屋瀬中
3位 17.86 樋口 美来(3) 北九州高須中
4位 19.15 荒木 さくら(3) 北九州湯川中
5位 19.87 田中 詩菜(3) 北九州高生中
6位 20.46 向井 美順(2) 北九州吉田中
7位 20.87 岩尾 咲文(3) 北九州熊西中
予選 3組 (0.0)
1位 16.43 木村 優月(3) 北九州中原中
2位 16.86 真子 菜月(3) 北九州木屋瀬中
3位 18.19 川上 彩良(3) 北九州思永中
4位 19.25 下田 奈央(3) 北九州南曽根中
5位 19.34 野口 葵衣(2) 北九州高須中
6位 20.49 江口 真帆(3) 北九州熊西中
予選 4組 (1.1)
1位 16.16 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
2位 18.12 大畑 凛心(3) 北九州飛幡中
3位 18.13 菊永 愛裕(3) 北九州洞北中
4位 19.53 木村 結(3) 北九州南曽根中
5位 21.30 入江 奏凪(3) 北九州穴生中
決勝 (1.1)
1位 15.33 満山 志津香(3) 北九州湯川中
2位 15.66 松本 鈴美杏(3) 北九州志徳中
3位 16.10 熊谷 空(3) 北九州木屋瀬中
4位 16.21 鶴原 結夏(3) 北九州黒崎中
5位 16.34 木村 優月(3) 北九州中原中
6位 16.45 真子 菜月(3) 北九州木屋瀬中
7位 16.64 田中 凛桜(3) 北九州思永中
8位 16.69 小林 月(3) 北九州引野中
予選 1組
1位 52.39浅川中
2位 52.43木屋瀬中
3位 53.60北九州洞北中
4位 53.87横代中
5位 54.51北九州南曽根中
6位 55.42湯川中
7位 57.94北九州志徳中
予選 2組
1位 54.08中原中
2位 54.42思永中
3位 55.05香月中
4位 57.08黒崎中
5位 60.14高生中
6位 60.15北九州菅生中
予選 3組
1位 54.64沼中
2位 54.93北九州尾倉中
3位 55.73富野中
4位 55.83吉田中
5位 58.14北九州緑丘中
6位 61.85北九州引野中
予選 4組
1位 55.29北九州柳西中
2位 56.43浅川中
3位 56.60北九州東谷中
4位 57.75穴生中
5位 58.73北九州熊西中
6位 61.57北九州戸ノ上中
7位 62.87北九州大谷中
予選 5組
1位 56.48沼中B
2位 56.67木屋瀬中
3位 57.29湯川中
4位 58.60思永中
5位 58.64横代中
6位 59.44高生中
予選 6組
1位 56.49中原中
2位 60.09吉田中
3位 60.77香月中
4位 62.39穴生中
5位 63.64富野中
6位 67.03黒崎中
決勝
1位 54.98浅川中
1位 52.32木屋瀬中
2位 53.50北九州洞北中
3位 53.74沼中
4位 53.80中原中
5位 54.05横代中
6位 54.07北九州南曽根中
7位 54.07思永中
決勝 1組
1位 1.35 松尾 美桜(2) 北九州高須中
2位 1.30 山田 志慧(2) 北九州高生中
3位 1.25 園田 心菜(2) 北九州木屋瀬中
4位 1.20 樫本 心音(2) 北九州志徳中
5位 1.20 浮城 希(2) 北九州飛幡中
6位 1.20 下中野 絢彩(2) 北九州湯川中
決勝 2組
1位 1.49 立丸 千代(3) 北九州湯川中
2位 1.43 中島 実育(3) 北九州沼中
3位 1.30 大庭 光莉(3) 北九州洞北中
3位 1.30 村山 稀映(3) 北九州中原中
5位 1.25 岩武 海南(3) 北九州沼中
6位 1.15 広渡 果穂(3) 北九州南曽根中
7位 1.15 大畑 凛心(3) 北九州飛幡中
決勝 3組
1位 1.12 吉田 碧希(5) LAC
決勝
1位 2.50 清野 凪沙(3) 北九州湯川中
決勝 1組
1位 4.14 (1.1) 出田 雪華(2) 北九州穴生中
2位 4.08 (2.5) 山田 志慧(2) 北九州高生中
3位 3.98 (1.1) 井手 紗羽乃(2) 浅川中
4位 3.96 (1.6) 野上 桃香(2) 北九州木屋瀬中
5位 3.86 (1.7) 桐原 亜美(2) 北九州菅生中
6位 3.84 (-0.9) 島崎 桃子(2) 北九州吉田中
7位 3.82 (1.0) 西村 凛(2) 北九州尾倉中
8位 3.81 (-0.1) 松田 唯花(2) 北九州広徳中
9位 3.75 (0.9) 園下 美咲(2) 浅川中
10位 3.74 (0.5) 嶋津 琉奈(1) 北九州田原中
11位 3.74 (0.2) 米川 乃愛(2) 北九州引野中
12位 3.71 (1.2) 高畔 和花(2) 明治学園中
13位 3.67 (1.1) 川島 璃愛(2) 北九州菅生中
14位 3.62 (0.2) 三壺 千咲(1) 北九州木屋瀬中
15位 3.58 (1.2) 大西 柚穂(2) 浅川中
16位 3.47 (1.1) 中谷 心香(2) 北九州引野中
16位 3.47 (2.4) 木戸 くるみ(2) 北九州吉田中
18位 3.46 (0.6) 河野 友愛(2) 北九州菅生中
19位 3.35 (1.3) 加藤 芽依(1) 北九州花尾中
20位 3.34 (2.1) 小石 莉央奈(2) 北九州志徳中
21位 3.31 (0.5) 渡辺 双葉(2) 北九州菅生中
21位 3.31 (1.0) 林 葉月(1) 県門司学園中
23位 3.20 (1.1) 河野 千秋(2) 北九州戸ノ上中
24位 3.11 (1.0) 赤水 優月(1) 北九州飛幡中
25位 2.99 (1.5) 野口 明日香(2) 北九州南曽根中
26位 2.91 (1.6) 河野 由奈(2) 北九州志徳中
決勝 2組
1位 4.61 (1.8) 奥野 心結(3) 北九州横代中
2位 4.60 (0.4) 山脇 璃子(3) 北九州大谷中
3位 4.56 (1.9) 木原 春和(3) 北九州横代中
4位 4.47 (1.1) 友原 由莉奈(3) 浅川中
5位 4.41 (0.5) 川島 瑞稀(3) 北九州南曽根中
6位 4.35 (1.1) 安永 早希(3) 浅川中
7位 4.27 (0.7) 大藤 真衣(3) 北九州南曽根中
8位 4.14 (1.6) 垣添 沙蘭(3) 北九州引野中
9位 4.11 (1.4) 吉川 紀代(3) 北九州東谷中
10位 4.06 (1.2) 木田 心(3) 北九州東谷中
11位 4.01 (3.6) 増永 葵(3) 北九州沼中
12位 3.98 (-0.2) 森屋 美遥(3) 北九州高生中
13位 3.93 (1.2) 松下 真奈(3) 北九州柳西中
14位 3.90 (1.7) 山下 葵(3) 北九州沼中
15位 3.82 (0.6) 武田 真央(3) 北九州田原中
16位 3.81 (-0.3) 高橋 梨世(3) 北九州引野中
17位 3.78 (1.0) 佐藤 妃笑(3) 北九州黒崎中
18位 3.67 (1.9) 木原 夕凛(3) 北九州洞北中
19位 3.54 (1.1) 吉村 望愛(3) 北九州黒崎中
20位 3.51 (2.5) 森山 心優(3) 北九州田原中
21位 3.33 (1.2) 斎藤 輝歩(3) 北九州守恒中
22位 3.32 (2.0) 中本 そら(3) 北九州沼中
決勝 3組
1位 3.75 (1.0) 今浪 陽南(5) 北九州RiC
2位 3.54 (0.7) 疋田 ゆら(6) LAC
3位 2.76 (1.4) 尾崎 美羽(5) 戸畑AC
4位 2.70 (-0.1) 上野 由季(5) 木屋瀬RC
5位 2.68 (3.1) 長野 伶奈(4) 北九州RiC
6位 2.68 (0.8) 河本 心咲(5) 戸畑AC
7位 2.41 (0.6) 青谷 彩花(4) 木屋瀬RC
決勝
1位 9.50 (1.0) 村山 稀映(3) 北九州中原中
2位 9.14 (1.8) 安永 早希(3) 浅川中
3位 8.61 (0.2) 南野 日向花(3) 浅川中
4位 8.44 (0.3) 川嶋 理子(3) 浅川中
決勝 1組
1位 9.51 森 悠花(2) 北九州飛幡中
2位 7.89 八城 椿来(2) 北九州湯川中
3位 7.17 下中野 絢彩(2) 北九州湯川中
4位 6.68 石田 茉莉香(2) 北九州吉田中
5位 6.66 明石 結愛(2) 北九州吉田中
6位 6.39 野上 桃香(2) 北九州木屋瀬中
7位 5.97 小島 萌恵子(2) 北九州八児中
8位 5.40 香田 蓮花(2) 北九州中原中
9位 4.99 杉山 鈴(2) 北九州企救中
10位 4.85 綴木 優香(2) 北九州戸ノ上中
11位 4.43 有江 桃子(2) 北九州高生中
決勝 2組
1位 11.62 近村 陽香(3) 北九州木屋瀬中
2位 9.79 平賀 あかり(3) 北九州飛幡中
3位 9.14 坂本 みなみ(3) 北九州沼中
4位 8.82 久部 栞奈(3) 北九州霧丘中
5位 8.78 柏木 菜那(3) 北九州南曽根中
6位 8.38 船木 瑠唯(3) 北九州湯川中
7位 7.97 東 美希(3) 北九州志徳中
8位 7.52 徳一 璃虹(3) 北九州尾倉中
9位 7.15 久保山 結菜(3) 北九州高生中
10位 7.12 杉埜 ティナ(3) 北九州熊西中
11位 7.07 宮 モモ(3) 北九州沼中
12位 5.85 小林 遥香(3) 北九州洞北中
13位 4.91 末松 愛華(3) 北九州黒崎中
決勝
1位 22.63 近村 陽香(3) 北九州木屋瀬中
2位 21.83 平賀 あかり(3) 北九州飛幡中
3位 19.17 森 悠花(2) 北九州飛幡中
4位 18.96 船木 瑠唯(3) 北九州湯川中
5位 17.48 上野 舞依(3) 浅川中
6位 16.85 久部 栞奈(3) 北九州霧丘中
7位 15.44 松岡 未来(2) 浅川中
8位 13.30 上村 真央(3) 浅川中
決勝
1位 36.58 阿部 椿(2) 県門司学園中
2位 31.63 小島 ふみの(3) 北九州向洋中
3位 30.03 杉埜 ティナ(3) 北九州熊西中
4位 29.28 松下 天花(3) 北九州飛幡中
5位 29.07 岩倉 ひな(3) 北九州思永中
6位 23.51 森 莉花(2) 北九州飛幡中
7位 21.87 坂本 みなみ(3) 北九州沼中
8位 15.17 松岡 未来(2) 浅川中
9位 14.20 綴木 優香(2) 北九州戸ノ上中
10位 13.67 上村 真央(3) 浅川中
決勝
1位 32.10 疋田 ゆら(6) LAC
2位 27.10 今浪 陽南(5) 北九州RiC
3位 19.77 尾崎 美羽(5) 戸畑AC
4位 18.18 河本 心咲(5) 戸畑AC
5位 16.05 丸山 芽依(4) 木屋瀬RC
6位 15.88 福田 星奈(4) 木屋瀬RC

コメント