第4回徳島県中距離長距離記録会2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果徳島県
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回徳島県中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回徳島県中距離長距離記録会

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年9月04日

決勝 1組
1位 4.00.08 下薮 智史:BURLESCA
2位 4.04.51 北村 海智(3) 三好池田中
3位 4.09.89 酒井 優(1) 明治国際医療大
4位 4.10.60 桝田 涼:三好市陸協
5位 4.13.02 林 和輝(3) 小松島中
6位 4.14.31 桑村 和瑛:名西郡体育協会陸上部
7位 4.15.82 国安 瑛太(2) 美馬江原中
8位 4.18.78 古林 史也:鳴門市陸協
9位 4.20.91 藤 諒健:日亜化学
10位 4.23.70 大田 悠介:徳島陸協
11位 4.24.07 熊沢 悠馬(2) 鳴門高
12位 4.26.98 木下 翼:美馬市陸協
 DNF 松下 知樹:三好市陸協
 DNS 小林 力斗:松茂町役場
 DNS 村上 聡:Xross-O
決勝 2組
1位 4.21.60 小郷 紘矢(3) 富田中
2位 4.24.00 吉田 拓司:saurunner
3位 4.25.55 中川 佳祐(1) 徳島科技高
4位 4.26.39 由井 蓮(3) 美馬江原中
5位 4.27.39 田中 一範(1) 明治国際医療大
6位 4.27.62 斎藤 優介(3) 板野中
7位 4.28.38 小泉 琉宇(1) 徳島科技高
8位 4.28.74 川端 烈火(3) 三好池田中
9位 4.30.36 滝川 綾人(2) 三好井川中
10位 4.35.52 横佐古 悠陽(2) 三好池田中
11位 4.36.29 石川 雄也(2) 鳴門高
12位 4.36.73 中沢 祐貴:Xross-O
13位 4.39.24 矢野 新(2) 三好池田中
14位 4.39.50 滝本 輝(3) 美馬江原中
15位 4.48.32 虫本 涼介:ASPERITY
 DNF 秋田 健志(4) 大阪公立大
決勝 3組
1位 4.31.10 高井 俊治:三好市陸協
2位 4.31.55 橋本 光矢(3) 小松島西高
3位 4.35.77 平尾 浩太郎(1) 小松島西高
4位 4.36.10 柴田 量哉:徳島マスターズ
5位 4.38.43 山本 英主(3) 三好池田中
6位 4.40.98 細川 慶(3) 三好三野中
7位 4.50.17 篠原 圭太(3) 美馬穴吹中
8位 4.53.82 岡本 享:BURLESCA
 DNS 坂井 優仁(3) 板野中
 DNS 中前 彰太(2) 三好池田中
 DNS 久米 正紀:saurunner
 DNS 大塚 颯太朗(2) 北島中
決勝 4組
1位 4.47.47 高田 有希也(1) 淡路津名中
2位 4.49.25 安達 大輝(2) 美馬穴吹中
3位 4.49.99 石川 哲也:美馬市陸協
4位 4.50.63 伊庭 実来(2) 美馬穴吹中
5位 4.52.59 幸田 武流(3) 三好三野中
6位 4.52.84 大寺 羚天(3) 板野中
7位 4.53.98 前田 理貴(3) 美馬穴吹中
8位 4.56.72 緒方 雄大(3) 美馬穴吹中
9位 4.57.11 森 聖也(2) 板野中
10位 5.00.49 滝本 旬(2) 美馬江原中
 DNF 赤松 光輝(2) 美馬江原中
 DNS 前田 凰耀(1) 三好井川中
決勝 5組
1位 4.57.28 勝矢 崚斗(1) 洲本青雲中
2位 4.57.68 山本 真之:美馬郡陸協
3位 5.01.52 竹内 義明:弥生
4位 5.03.08 長尾 凛汰朗(1) 洲本青雲中
5位 5.09.79 平尾 航汰(2) 三好三野中
6位 5.14.22 荒尾 春汰(3) 美馬穴吹中
7位 5.21.11 森 蓮太(3) 小松島南中
8位 5.33.27 遠所 真拓(1) 美馬穴吹中
9位 5.36.28 安岡 拓真(1) 洲本青雲中
10位 5.45.28 小郷 絆(1) 富田中
 DNS 福家 悠真(1) 八万中
 DSQ 井上 真信(1) 三好池田中
 DNS 森内 誠悟:徳島陸協
決勝 1組
1位 8.44.77 松下 知樹:三好市陸協
2位 8.50.14 野田 晶斗(3) 京産大附高
3位 8.51.46 小林 毅司:但馬AC
4位 8.53.47 藤 柾貴(3) 徳島科技高
5位 8.54.29 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
6位 8.54.85 杉田 大翔(2) 徳島科技高
7位 8.55.00 結城 直哉:日亜化学
8位 8.56.32 徳永 光涼(1) 明治国際医療大
9位 8.59.70 元木 駿介:阿波市役所
10位 9.00.96 山崎 優希:日亜化学
11位 9.03.64 清水 柊汰(2) 京産大附高
12位 9.05.18 田中 佑弥(2) 明治国際医療大
13位 9.08.37 木内 翔梧(2) 小松島西高
14位 9.10.47 森 丈二(3) 鳴門高
15位 9.20.95 藤 諒健:日亜化学
16位 9.21.47 古林 史也:鳴門市陸協
17位 9.23.20 神保 皓介(2) 京産大附高
18位 9.28.54 林 優成(3) 鳴門高
19位 9.29.48 福島 翼(2) 徳島科技高
20位 9.32.12 三木 優人(2) 徳島科技高
21位 9.46.03 日下 獅子(1) 鳴門高
 DNS 小林 力斗:松茂町役場
 DNS 林 和輝(3) 小松島中
決勝 2組
1位 8.56.39 増原 薫平:板野郡陸協
2位 8.59.24 久我 浩正:EAGLETAC
3位 9.02.39 和田 壮平:徳島市陸協
4位 9.03.37 大平 祐生:小松島市陸協
5位 9.03.39 原田 謙臣(1) 鳴門高
6位 9.08.68 井内 学:saurunner
7位 9.10.84 井内 琉光(3) 小松島西高
8位 9.21.42 八尋 亮輔(2) 京産大附高
9位 9.25.04 才力 慎也:saurunner
10位 9.25.92 白菊 力也(2) 鳴門高
11位 9.25.95 新谷 遼平(2) 京産大附高
12位 9.32.65 市場 優友(3) 小松島西高
13位 9.49.32 中野 堅斗(3) 小松島西高
14位 9.57.45 松田 悠陸:BURLESCA
 DNS 赤尾 優斗(1) 松山商高
 DNS 丹 柊太郎(3) 松山商高
 DNS 千守 尋大(2) 松山商高
 DNS 大西 倖汰(2) 松山商高
 DNS 曽我部 竜之助(2) 松山商高
 DNS 木下 翼:美馬市陸協
 DNS 浮穴 佳孝(2) 松山商高
 DNS 福島 麗斗(2) 小松島中
決勝 3組
1位 9.08.33 打越 路倭(2) 津名高
2位 9.11.66 村上 硯哉(1) 京産大附高
3位 9.29.33 高井 俊治:三好市陸協
4位 9.31.07 横山 路空(3) 洲本青雲中
5位 9.32.95 島田 紘季:阿南市陸協
6位 9.34.56 桜田 智也(1) 小松島西高
7位 9.36.29 梶本 康太:日亜化学
8位 9.36.86 柿谷 翼(3) 京産大附高
9位 9.39.56 塩田 龍成(1) 鳴門高
10位 9.41.49 清水 隆摩(3) 徳島国府中
11位 9.41.60 平尾 奏太(2) 京産大附高
12位 9.41.77 谷川 浩樹:日亜化学
13位 9.42.15 多田 愛翔(3) 津名高
14位 9.42.18 近藤 煌英(2) 小松島西高
15位 9.49.89 須原 悠太(3) 小松島中
16位 9.51.92 永田 叶羽(1) 京産大附高
17位 10.03.28 吉本 大樹(2) 鳴門高
18位 10.05.83 鈴木 岳斗(1) 鳴門高
19位 10.07.77 土井 斗湧(2) 徳島科技高
20位 10.08.44 浜岡 廉(1) 小松島西高
21位 10.12.26 五味 瑞貴(2) 徳島科技高
22位 10.24.04 朝倉 奏多(1) 京産大附高
 DNF 浜口 碧陽(3) 小松島南中
 DNS 吉良 壮太郎(3) 北島中
 DNS 大黒 幸優(1) 鳴門高
 DNS 竹田 洸介(3) 小松島中
決勝 4組
1位 9.46.61 本田 叶夢:小松島市陸協
2位 9.48.76 和田 壮平:徳島市陸協
3位 9.53.02 柴田 大輔:クラブR2西日本
4位 9.57.32 森 祐樹:日亜化学
5位 9.59.33 井上 直:saurunner
6位 10.13.13 金城 魁(3) 藍住中
7位 10.14.80 粟田 空琉(3) 藍住中
8位 10.21.96 松根 叶真(3) 小松島南中
9位 10.22.47 中山 琉聖(3) 洲本青雲中
10位 10.22.97 富永 息吹(3) 洲本青雲中
11位 10.23.51 山本 真之:美馬郡陸協
12位 10.31.08 鳴滝 剛:小松島市陸協
13位 10.39.31 山守 勇久:勝浦郡陸協
14位 10.43.86 大平 晃生:日亜化学
15位 10.45.15 黒上 順乃介(3) 藍住中
16位 10.46.57 磯田 朋来(2) 藍住中
17位 10.51.87 喜田 光(3) 牟岐中
18位 10.52.33 西岡 竜治:整骨院にしおか
19位 10.55.59 久保 智也:名西郡体育協会陸上部
20位 11.02.41 藤原 光希(2) 京産大附高
21位 11.17.67 東 卓志:洲本市陸協
22位 11.23.40 安藤 誠:新居浜楽走会
23位 11.51.87 田中 陸翔(1) 京産大附高
24位 12.08.85 山口 遼(3) 藍住中
 DNS 竹内 健悟(3) 藍住中
 DNF 山崎 達暉(2) 小松島南中
 DNS 山田 翔斗(3) 藍住中
 DNS 岩井 凌央斗(1) 津名高
 DNS 浜口 翔陽(1) 小松島南中
決勝 1組
1位 15.07.52 高石 樹(1) 高知工高
2位 15.18.16 田辺 真咲(3) 高知工高
3位 15.37.34 須恵 秀斗(3) 徳島科技高
4位 15.46.91 林 優成(1) 高知工高
5位 15.48.27 弘光 伶次:ミロク陸上ク
6位 15.51.72 武田 一晟(3) 高知工高
7位 15.54.75 宮地 大暉(3) 高知工高
8位 15.55.47 西内 祐仁(1) 高知工高
9位 15.56.30 中嶋 唯斗(3) 高知工高
10位 16.10.75 前島 志音(3) 高知工高
11位 16.27.13 辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大
12位 16.29.02 松浦 大輝(3) 高知工高
13位 17.05.51 辻 信希(1) 高知工高
 DNS 前田 大悟:BURLESCA
決勝 2組
1位 16.01.90 西田 龍希亜(2) 鳴門高
2位 16.06.24 後藤 壮(2) 鳴門高
3位 16.27.15 上藤 蓮斗(2) 鳴門高
4位 16.52.64 小笠 湧伎:saurunner
5位 17.16.79 藤掛 舜也(1) 明治国際医療大
6位 17.45.16 岡本 怜士(1) 明治国際医療大
7位 17.58.46 森 風斗:神戸市陸協
8位 18.27.97 柿原 慎哉:勝浦郡陸協
 DNF 山本 真之:美馬郡陸協
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 4.30.02 松井 晶:愛媛銀行
2位 4.48.01 松本 まどか(3) 明治国際医療大
3位 4.48.49 滝川 ゆめ(3) 三好池田中
4位 4.51.91 西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中
5位 4.52.28 西村 あんり(3) 美馬岩倉中
6位 5.01.02 奥野 カイア(1) 淡路津名中
7位 5.01.26 森本 未来(2) 板野郡陸協
8位 5.10.50 東 優花(1) 美馬穴吹中
9位 5.11.34 北原 空(3) 三好三野中
10位 5.11.90 工藤 穂暖花(1) 三好三野中
11位 5.11.95 岸本 遥(1) 三好三野中
12位 5.25.04 阿利 美咲:吉野川市陸協
 DNS 真島 愛樺(2) 三好池田中
 DNS 三木 なな美(3) 三好池田中
 DNS 大木 美桜(2) 三好池田中
 DNS 田村 裕菜(1) 三好三野中
決勝 2組
1位 5.06.18 中山 志麻(1) 洲本青雲中
2位 5.09.33 古川 純:小松島市陸協
3位 5.13.47 久田 心愛(2) 洲本青雲中
4位 5.16.73 片山 紗良(1) 洲本青雲中
5位 5.20.48 山下 和奏(2) 洲本青雲中
6位 5.26.90 佐賀 美由紀:三好市陸協
7位 5.32.69 吉本 菜乃(3) 三好三野中
8位 5.33.67 小谷 璃心(2) 小松島南中
9位 5.34.82 平尾 柚香(1) 三好三野中
10位 5.35.04 小田島 優芽(1) 洲本青雲中
11位 5.40.10 北原 柚(1) 三好三野中
12位 5.42.73 仲野 真優(2) 洲本青雲中
13位 5.43.63 逢坂 美沙妃(2) 三好池田中
14位 5.54.22 赤沢 里羽(3) 板野中
15位 6.21.87 稲谷 優希(2) 洲本青雲中
 DNS 藤岡 美羽(3) 小松島中
決勝
1位 10.31.82 松本 まどか(3) 明治国際医療大
2位 10.59.20 滝花 美咲:勝浦郡陸協
 DNF 松谷 里緒(2) 鳴門高
 DNF 井上 陽和(3) 鳴門高
 DNF 吉岡 なみな(3) 鳴門高
 DNS 吉岡 小都里(3) 鳴門高
 DNS 大塚 琴心(1) 鳴門高
 DNF 大田 愛結(1) 鳴門高
 DNS 戎田 夏子(3) 鳴門高
 DNF 蛇目 璃香子(3) 鳴門高
決勝
1位 17.07.14 沖村 美夏:愛媛銀行
2位 18.15.69 堀 彩美(3) 明治国際医療大
 DNS 岡田 倫佳:愛媛銀行
 DNS 福田 美空:愛媛銀行

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.00.08 決勝 1組
        下薮 智史:BURLESCA
2位 4.04.51 決勝 1組
        北村 海智(3) 三好池田中
3位 4.09.89 決勝 1組
        酒井 優(1) 明治国際医療大
4位 4.10.60 決勝 1組
        桝田 涼:三好市陸協
5位 4.13.02 決勝 1組
        林 和輝(3) 小松島中
6位 4.14.31 決勝 1組
        桑村 和瑛:名西郡体育協会陸上部
7位 4.15.82 決勝 1組
        国安 瑛太(2) 美馬江原中
8位 4.18.78 決勝 1組
        古林 史也:鳴門市陸協
9位 4.20.91 決勝 1組
        藤 諒健:日亜化学
10位 4.21.60 決勝 2組
        小郷 紘矢(3) 富田中
11位 4.23.70 決勝 1組
        大田 悠介:徳島陸協
12位 4.24.00 決勝 2組
        吉田 拓司:saurunner
13位 4.24.07 決勝 1組
        熊沢 悠馬(2) 鳴門高
14位 4.25.55 決勝 2組
        中川 佳祐(1) 徳島科技高
15位 4.26.39 決勝 2組
        由井 蓮(3) 美馬江原中
16位 4.26.98 決勝 1組
        木下 翼:美馬市陸協
17位 4.27.39 決勝 2組
        田中 一範(1) 明治国際医療大
18位 4.27.62 決勝 2組
        斎藤 優介(3) 板野中
19位 4.28.38 決勝 2組
        小泉 琉宇(1) 徳島科技高
20位 4.28.74 決勝 2組
        川端 烈火(3) 三好池田中
21位 4.30.36 決勝 2組
        滝川 綾人(2) 三好井川中
22位 4.31.10 決勝 3組
        高井 俊治:三好市陸協
23位 4.31.55 決勝 3組
        橋本 光矢(3) 小松島西高
24位 4.35.52 決勝 2組
        横佐古 悠陽(2) 三好池田中
25位 4.35.77 決勝 3組
        平尾 浩太郎(1) 小松島西高
26位 4.36.10 決勝 3組
        柴田 量哉:徳島マスターズ
27位 4.36.29 決勝 2組
        石川 雄也(2) 鳴門高
28位 4.36.73 決勝 2組
        中沢 祐貴:Xross-O
29位 4.38.43 決勝 3組
        山本 英主(3) 三好池田中
30位 4.39.24 決勝 2組
        矢野 新(2) 三好池田中
31位 4.39.50 決勝 2組
        滝本 輝(3) 美馬江原中
32位 4.40.98 決勝 3組
        細川 慶(3) 三好三野中
33位 4.47.47 決勝 4組
        高田 有希也(1) 淡路津名中
34位 4.48.32 決勝 2組
        虫本 涼介:ASPERITY
35位 4.49.25 決勝 4組
        安達 大輝(2) 美馬穴吹中
36位 4.49.99 決勝 4組
        石川 哲也:美馬市陸協
37位 4.50.17 決勝 3組
        篠原 圭太(3) 美馬穴吹中
38位 4.50.63 決勝 4組
        伊庭 実来(2) 美馬穴吹中
39位 4.52.59 決勝 4組
        幸田 武流(3) 三好三野中
40位 4.52.84 決勝 4組
        大寺 羚天(3) 板野中
41位 4.53.82 決勝 3組
        岡本 享:BURLESCA
42位 4.53.98 決勝 4組
        前田 理貴(3) 美馬穴吹中
43位 4.56.72 決勝 4組
        緒方 雄大(3) 美馬穴吹中
44位 4.57.11 決勝 4組
        森 聖也(2) 板野中
45位 4.57.28 決勝 5組
        勝矢 崚斗(1) 洲本青雲中
46位 4.57.68 決勝 5組
        山本 真之:美馬郡陸協
47位 5.00.49 決勝 4組
        滝本 旬(2) 美馬江原中
48位 5.01.52 決勝 5組
        竹内 義明:弥生
49位 5.03.08 決勝 5組
        長尾 凛汰朗(1) 洲本青雲中
50位 5.09.79 決勝 5組
        平尾 航汰(2) 三好三野中
51位 5.14.22 決勝 5組
        荒尾 春汰(3) 美馬穴吹中
52位 5.21.11 決勝 5組
        森 蓮太(3) 小松島南中
53位 5.33.27 決勝 5組
        遠所 真拓(1) 美馬穴吹中
54位 5.36.28 決勝 5組
        安岡 拓真(1) 洲本青雲中
55位 5.45.28 決勝 5組
        小郷 絆(1) 富田中
ランキング
1位 8.44.77 決勝 1組
        松下 知樹:三好市陸協
2位 8.50.14 決勝 1組
        野田 晶斗(3) 京産大附高
3位 8.51.46 決勝 1組
        小林 毅司:但馬AC
4位 8.53.47 決勝 1組
        藤 柾貴(3) 徳島科技高
5位 8.54.29 決勝 1組
        川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
6位 8.54.85 決勝 1組
        杉田 大翔(2) 徳島科技高
7位 8.55.00 決勝 1組
        結城 直哉:日亜化学
8位 8.56.32 決勝 1組
        徳永 光涼(1) 明治国際医療大
9位 8.56.39 決勝 2組
        増原 薫平:板野郡陸協
10位 8.59.24 決勝 2組
        久我 浩正:EAGLETAC
11位 8.59.70 決勝 1組
        元木 駿介:阿波市役所
12位 9.00.96 決勝 1組
        山崎 優希:日亜化学
13位 9.02.39 決勝 2組
        和田 壮平:徳島市陸協
14位 9.03.37 決勝 2組
        大平 祐生:小松島市陸協
15位 9.03.39 決勝 2組
        原田 謙臣(1) 鳴門高
16位 9.03.64 決勝 1組
        清水 柊汰(2) 京産大附高
17位 9.05.18 決勝 1組
        田中 佑弥(2) 明治国際医療大
18位 9.08.33 決勝 3組
        打越 路倭(2) 津名高
19位 9.08.37 決勝 1組
        木内 翔梧(2) 小松島西高
20位 9.08.68 決勝 2組
        井内 学:saurunner
21位 9.10.47 決勝 1組
        森 丈二(3) 鳴門高
22位 9.10.84 決勝 2組
        井内 琉光(3) 小松島西高
23位 9.11.66 決勝 3組
        村上 硯哉(1) 京産大附高
24位 9.20.95 決勝 1組
        藤 諒健:日亜化学
25位 9.21.42 決勝 2組
        八尋 亮輔(2) 京産大附高
26位 9.21.47 決勝 1組
        古林 史也:鳴門市陸協
27位 9.23.20 決勝 1組
        神保 皓介(2) 京産大附高
28位 9.25.04 決勝 2組
        才力 慎也:saurunner
29位 9.25.92 決勝 2組
        白菊 力也(2) 鳴門高
30位 9.25.95 決勝 2組
        新谷 遼平(2) 京産大附高
31位 9.28.54 決勝 1組
        林 優成(3) 鳴門高
32位 9.29.33 決勝 3組
        高井 俊治:三好市陸協
33位 9.29.48 決勝 1組
        福島 翼(2) 徳島科技高
34位 9.31.07 決勝 3組
        横山 路空(3) 洲本青雲中
35位 9.32.12 決勝 1組
        三木 優人(2) 徳島科技高
36位 9.32.65 決勝 2組
        市場 優友(3) 小松島西高
37位 9.32.95 決勝 3組
        島田 紘季:阿南市陸協
38位 9.34.56 決勝 3組
        桜田 智也(1) 小松島西高
39位 9.36.29 決勝 3組
        梶本 康太:日亜化学
40位 9.36.86 決勝 3組
        柿谷 翼(3) 京産大附高
41位 9.39.56 決勝 3組
        塩田 龍成(1) 鳴門高
42位 9.41.49 決勝 3組
        清水 隆摩(3) 徳島国府中
43位 9.41.60 決勝 3組
        平尾 奏太(2) 京産大附高
44位 9.41.77 決勝 3組
        谷川 浩樹:日亜化学
45位 9.42.15 決勝 3組
        多田 愛翔(3) 津名高
46位 9.42.18 決勝 3組
        近藤 煌英(2) 小松島西高
47位 9.46.03 決勝 1組
        日下 獅子(1) 鳴門高
48位 9.46.61 決勝 4組
        本田 叶夢:小松島市陸協
49位 9.48.76 決勝 4組
        和田 壮平:徳島市陸協
50位 9.49.32 決勝 2組
        中野 堅斗(3) 小松島西高
51位 9.49.89 決勝 3組
        須原 悠太(3) 小松島中
52位 9.51.92 決勝 3組
        永田 叶羽(1) 京産大附高
53位 9.53.02 決勝 4組
        柴田 大輔:クラブR2西日本
54位 9.57.32 決勝 4組
        森 祐樹:日亜化学
55位 9.57.45 決勝 2組
        松田 悠陸:BURLESCA
56位 9.59.33 決勝 4組
        井上 直:saurunner
57位 10.03.28 決勝 3組
        吉本 大樹(2) 鳴門高
58位 10.05.83 決勝 3組
        鈴木 岳斗(1) 鳴門高
59位 10.07.77 決勝 3組
        土井 斗湧(2) 徳島科技高
60位 10.08.44 決勝 3組
        浜岡 廉(1) 小松島西高
61位 10.12.26 決勝 3組
        五味 瑞貴(2) 徳島科技高
62位 10.13.13 決勝 4組
        金城 魁(3) 藍住中
63位 10.14.80 決勝 4組
        粟田 空琉(3) 藍住中
64位 10.21.96 決勝 4組
        松根 叶真(3) 小松島南中
65位 10.22.47 決勝 4組
        中山 琉聖(3) 洲本青雲中
66位 10.22.97 決勝 4組
        富永 息吹(3) 洲本青雲中
67位 10.23.51 決勝 4組
        山本 真之:美馬郡陸協
68位 10.24.04 決勝 3組
        朝倉 奏多(1) 京産大附高
69位 10.31.08 決勝 4組
        鳴滝 剛:小松島市陸協
70位 10.39.31 決勝 4組
        山守 勇久:勝浦郡陸協
71位 10.43.86 決勝 4組
        大平 晃生:日亜化学
72位 10.45.15 決勝 4組
        黒上 順乃介(3) 藍住中
73位 10.46.57 決勝 4組
        磯田 朋来(2) 藍住中
74位 10.51.87 決勝 4組
        喜田 光(3) 牟岐中
75位 10.52.33 決勝 4組
        西岡 竜治:整骨院にしおか
76位 10.55.59 決勝 4組
        久保 智也:名西郡体育協会陸上部
77位 11.02.41 決勝 4組
        藤原 光希(2) 京産大附高
78位 11.17.67 決勝 4組
        東 卓志:洲本市陸協
79位 11.23.40 決勝 4組
        安藤 誠:新居浜楽走会
80位 11.51.87 決勝 4組
        田中 陸翔(1) 京産大附高
81位 12.08.85 決勝 4組
        山口 遼(3) 藍住中
ランキング
1位 15.07.52 決勝 1組
        高石 樹(1) 高知工高
2位 15.18.16 決勝 1組
        田辺 真咲(3) 高知工高
3位 15.37.34 決勝 1組
        須恵 秀斗(3) 徳島科技高
4位 15.46.91 決勝 1組
        林 優成(1) 高知工高
5位 15.48.27 決勝 1組
        弘光 伶次:ミロク陸上ク
6位 15.51.72 決勝 1組
        武田 一晟(3) 高知工高
7位 15.54.75 決勝 1組
        宮地 大暉(3) 高知工高
8位 15.55.47 決勝 1組
        西内 祐仁(1) 高知工高
9位 15.56.30 決勝 1組
        中嶋 唯斗(3) 高知工高
10位 16.01.90 決勝 2組
        西田 龍希亜(2) 鳴門高
11位 16.06.24 決勝 2組
        後藤 壮(2) 鳴門高
12位 16.10.75 決勝 1組
        前島 志音(3) 高知工高
13位 16.27.13 決勝 1組
        辰巳 晃誠(1) 明治国際医療大
14位 16.27.15 決勝 2組
        上藤 蓮斗(2) 鳴門高
15位 16.29.02 決勝 1組
        松浦 大輝(3) 高知工高
16位 16.52.64 決勝 2組
        小笠 湧伎:saurunner
17位 17.05.51 決勝 1組
        辻 信希(1) 高知工高
18位 17.16.79 決勝 2組
        藤掛 舜也(1) 明治国際医療大
19位 17.45.16 決勝 2組
        岡本 怜士(1) 明治国際医療大
20位 17.58.46 決勝 2組
        森 風斗:神戸市陸協
21位 18.27.97 決勝 2組
        柿原 慎哉:勝浦郡陸協
ランキング
1位 4.30.02 決勝 1組
        松井 晶:愛媛銀行
2位 4.48.01 決勝 1組
        松本 まどか(3) 明治国際医療大
3位 4.48.49 決勝 1組
        滝川 ゆめ(3) 三好池田中
4位 4.51.91 決勝 1組
        西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中
5位 4.52.28 決勝 1組
        西村 あんり(3) 美馬岩倉中
6位 5.01.02 決勝 1組
        奥野 カイア(1) 淡路津名中
7位 5.01.26 決勝 1組
        森本 未来(2) 板野郡陸協
8位 5.06.18 決勝 2組
        中山 志麻(1) 洲本青雲中
9位 5.09.33 決勝 2組
        古川 純:小松島市陸協
10位 5.10.50 決勝 1組
        東 優花(1) 美馬穴吹中
11位 5.11.34 決勝 1組
        北原 空(3) 三好三野中
12位 5.11.90 決勝 1組
        工藤 穂暖花(1) 三好三野中
13位 5.11.95 決勝 1組
        岸本 遥(1) 三好三野中
14位 5.13.47 決勝 2組
        久田 心愛(2) 洲本青雲中
15位 5.16.73 決勝 2組
        片山 紗良(1) 洲本青雲中
16位 5.20.48 決勝 2組
        山下 和奏(2) 洲本青雲中
17位 5.25.04 決勝 1組
        阿利 美咲:吉野川市陸協
18位 5.26.90 決勝 2組
        佐賀 美由紀:三好市陸協
19位 5.32.69 決勝 2組
        吉本 菜乃(3) 三好三野中
20位 5.33.67 決勝 2組
        小谷 璃心(2) 小松島南中
21位 5.34.82 決勝 2組
        平尾 柚香(1) 三好三野中
22位 5.35.04 決勝 2組
        小田島 優芽(1) 洲本青雲中
23位 5.40.10 決勝 2組
        北原 柚(1) 三好三野中
24位 5.42.73 決勝 2組
        仲野 真優(2) 洲本青雲中
25位 5.43.63 決勝 2組
        逢坂 美沙妃(2) 三好池田中
26位 5.54.22 決勝 2組
        赤沢 里羽(3) 板野中
27位 6.21.87 決勝 2組
        稲谷 優希(2) 洲本青雲中
ランキング
1位 10.31.82 決勝
        松本 まどか(3) 明治国際医療大
2位 10.59.20 決勝
        滝花 美咲:勝浦郡陸協
ランキング
1位 17.07.14 決勝
        沖村 美夏:愛媛銀行
2位 18.15.69 決勝
        堀 彩美(3) 明治国際医療大

コメント