第4回滋賀県高校陸上記録会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回滋賀県高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回滋賀県高校陸上記録会

会場:皇子山総合(運)(陸)
開催日:2022年9月10日

決勝 1組 (0.1)
1位 10.79 山本 麻斗(2) 草津高
2位 10.86 青西 勇樹(3) 比叡山高
3位 10.91 伊藤 大翔(3) 日吉中
4位 11.03 畑中 悠希(2) 草津東高
5位 11.07 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
6位 11.13 増山 煌冨(1) 比叡山高
7位 11.15 冨田 悠斗(3) 比叡山高
8位 11.17 杉田 昊輝(2) 比叡山高
決勝 2組 (1.3)
1位 10.99 保正 和希(2) 比叡山高
2位 11.11 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
3位 11.18 井上 健士郎(2) 比叡山高
4位 11.22 田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高
5位 11.35 進藤 盛太(2) 石部高
6位 11.35 江川 翔也(3) 石部高
7位 11.41 井川 羽琉(2) 石部高
 DNS 森 泰成(2) 彦根翔西館高
決勝 3組 (1.6)
1位 11.12 小林 俊輝(3) 草津東高
2位 11.12 板垣 弘海(2) 瀬田工高
3位 11.24 松浦 龍平(3) 比叡山高
4位 11.33 大久保 康祐(2) 比叡山高
5位 11.34 門野 稜平(2) 彦根東高
6位 11.36 大橋 透綺(1) 彦根工高
7位 11.40 宮本 遥光(1) 近江高
8位 11.50 鍋島 航太朗(1) 米原高
決勝 4組 (1.1)
1位 11.37 前川 弘樹(2) 彦根東高
2位 11.44 片山 結宇(2) 草津東高
3位 11.47 奥田 将生(1) 比叡山高
4位 11.48 植村 直人(2) 玉川高
5位 11.59 三谷 明弘(2) 玉川高
6位 11.61 馬杉 英汰(2) 玉川高
7位 11.62 森下 大雅(3) 比叡山高
8位 11.63 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
決勝 5組 (0.9)
1位 11.40 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
2位 11.49 圓城 大悟(2) 八幡商高
3位 11.50 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
4位 11.61 竹中 裕哉(2) 大津商高
5位 11.62 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
6位 11.68 三浦 成司(1) 比叡山高
7位 11.69 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
 DNS 高岸 啓佑(2) 草津高
決勝 6組 (1.1)
1位 11.47 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
2位 11.55 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
3位 11.58 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
4位 11.59 白砂 晴基(1) 草津東高
5位 11.60 東 悠斗(2) 甲西高
6位 11.68 樋口 那弥(2) 水口高
7位 11.72 小島 輝大(2) 八幡工高
8位 11.76 谷 祐輝(2) 東大津高
決勝 7組 (0.6)
1位 11.41 森本 晴倖(2) 膳所高
2位 11.62 寺村 友貴(2) 彦根工高
3位 11.63 平川 寿哉(1) 比叡山高
4位 11.64 奥居 知生(1) 膳所高
5位 11.72 中清水 律(2) 比叡山高
6位 11.84 宮川 善貴(1) 彦根東高
7位 11.85 飛川 翔太郎(2) 石山高
8位 12.11 日髙 大智(2) 東大津高
決勝 8組 (1.3)
1位 11.69 種子田 晴紀(3) 彦根工高
2位 11.70 山元 教生(1) 石部高
3位 11.72 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
4位 11.82 桝田 蒼太(1) 彦根工高
5位 11.92 小川 大翔(2) 膳所高
6位 12.24 岡野 駿平(2) 石部高
7位 12.38 小関 麟(3) 石部高
 DNS 勝田 歩(2) 国際情報高
決勝 9組 (0.4)
1位 11.65 永元 悠汰(1) 玉川高
2位 11.66 村岸 大空(2) 彦根翔西館高
3位 11.74 野田 泰生(2) 東大津高
4位 11.76 村田 裕都(2) 大津商高
5位 11.88 吉田 心(1) 玉川高
5位 11.89 神田 透和(2) 近江高
7位 11.89 金澤 太河(2) 虎姫高
8位 12.02 八幡 哲平(2) 玉川高
決勝 10組 (-0.2)
1位 11.65 長谷川 輝(2) 石部高
2位 11.72 山元 滉平(2) 東大津高
3位 11.78 門田 大輝(1) 比叡山高
4位 11.85 安済 司瑳(2) 虎姫高
5位 11.90 白井 櫂(2) 高島高
6位 11.93 上田 泰雅(2) 石山高
6位 11.93 渡邉 晟那(2) 虎姫高
8位 12.07 廣田 成海(1) 比叡山高
決勝 11組 (1.0)
1位 11.73 松田 竜成(2) 水口東高
2位 11.76 木村 和真(1) 比叡山高
3位 11.83 髙山 遼悟(2) 河瀬高
4位 11.88 稲葉 光希(2) 彦根工高
5位 11.93 知花 タダシ(1) 八日市高
6位 11.93 小寺 翔琉(2) 石部高
7位 12.02 菊永 翔太(2) 甲南高等養護高
8位 12.36 土川 聖翔(2) 米原高
決勝 12組 (0.5)
1位 11.68 吉川 真(2) 彦根東高
2位 11.93 水谷 幸樹(2) 水口高
3位 11.96 中川 寛士(2) 米原高
4位 11.97 北條 空(1) 比叡山高
5位 12.00 平澤 和真(1) 石部高
6位 12.03 脇野 七星(3) 滋賀短大附高
7位 12.07 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
8位 12.17 田村 直(2) 石山高
決勝 13組 (-0.3)
1位 11.89 北野 颯太(2) 長浜北高
2位 11.99 井﨑 諒太郎(1) 東大津高
3位 12.00 野口 凌大(1) 虎姫高
4位 12.01 西川 大貴(1) 守山高
5位 12.03 前川 優真(2) 彦根東高
6位 12.04 奥村 一颯(1) 比叡山高
7位 12.06 善利 諦英(1) 米原高
8位 12.30 福田 修平(1) 高島高
決勝 14組 (0.1)
1位 11.68 富永 和磨(2) 光泉カトリック高
2位 12.14 小西 修宇斗(1) 近江高
3位 12.16 石黒 泰地(1) 高島高
4位 12.21 深井 優輔(1) 八幡高
5位 12.22 鈴木 翔也(1) 水口高
6位 12.25 村上 大知(1) 草津東高
7位 12.58 田村 祐介(1) 八日市高
8位 12.67 小梶 祐惺(1) 八幡工高
決勝 15組 (0.0)
1位 11.88 加藤 悠汰(1) 八幡工高
2位 12.11 小梶 優斗(2) 草津高
3位 12.16 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
4位 12.19 北河 士宇(1) 米原高
5位 12.29 竹田 隼人(2) 甲西高
6位 12.34 川北 晃輝(1) 瀬田工高
6位 12.34 村田 侑生(1) 草津高
8位 12.51 東 雄飛(2) 八幡工高
決勝 16組 (-0.1)
1位 11.99 川田 麟太郎(1) 米原高
2位 12.03 早瀬 竜海(1) 大津商高
3位 12.23 矢野 結惺(1) 彦根東高
4位 12.29 村山 滉登(1) 甲西高
5位 12.29 中村 魁人(1) 北大津高
6位 12.45 植田 憐(1) 彦根工高
7位 12.45 嶋田 隼士(2) 彦根東高
8位 12.52 西村 和徳(2) 八幡工高
決勝 17組 (-0.5)
1位 12.15 三浦 唯人(1) 米原高
2位 12.16 吉本 祐貴(1) 玉川高
3位 12.33 成田 康太郎(1) 比叡山高
4位 12.39 馬場 樟季(1) 高島高
5位 12.44 伊藤 拓海(1) 比叡山高
6位 12.48 太田 彩人(1) 国際情報高
7位 12.54 大平 修真(1) 瀬田工高
 DNS 田中 遼太朗(1) 草津東高
決勝 18組 (-0.3)
1位 12.23 山西 龍誠(1) 草津高
2位 12.32 國領 夢来(1) 東大津高
3位 12.34 前島 要(1) 甲西高
4位 12.51 北岸 功至(1) 彦根東高
5位 12.58 池田 響(1) 滋賀短大附高
6位 12.60 杉山 湧騎(2) 近江高
7位 12.85 橋 青海(1) 膳所高
 DNS 米村 希拓(1) 滋賀短大附高
決勝 19組 (-0.9)
1位 12.20 入江 暁士(1) 守山高
2位 12.29 楠神 隼翔(2) 八幡高
3位 12.35 讃岐 颯大(1) 八日市高
4位 12.40 阿部 駿佑(1) 石山高
5位 12.46 永岡 俊也(1) 八幡高
6位 12.58 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
7位 12.71 藤田 周優(1) 八幡商高
8位 13.01 畑中 太一(2) 甲西高
決勝 20組 (0.8)
1位 12.05 石田 敦己(1) 滋賀短大附高
2位 12.29 北村 凌央(1) 彦根翔西館高
3位 12.35 神堂 凌太郎(1) 玉川高
4位 12.37 辻 尚也(1) 八日市高
5位 12.58 谷元 大河(1) 北大津高
6位 12.67 丸岡 八雲(1) 高島高
 DNS 種田 隼斗(2) 八幡商高
 DNS 木下 康輔(1) 八幡高
決勝 21組 (1.3)
1位 12.10 山中 陽生(1) 石山高
2位 12.25 安居 琉珀(1) 八幡工高
3位 12.27 新海 啓太(1) 八日市高
4位 12.52 丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
5位 12.56 中村 魁昊(1) 比叡山高
6位 12.63 佐々木 優馬(2) 石山高
7位 12.83 光井 新汰(1) 比叡山高
8位 13.43 村松 空藍(1) 八日市高
決勝 22組 (0.2)
1位 12.41 森 飛翠(1) 石山高
2位 12.72 新立 祐斗(1) 水口高
3位 12.81 上野 隼(2) 東大津高
4位 12.87 岡本 雄真(1) 彦根東高
5位 12.92 佐多 優希(1) 八日市高
6位 13.01 礒﨑 亮一(1) 虎姫高
7位 13.14 稲垣 撤平(1) 草津東高
 DSQ 奥村 公貴(1) 彦根東高
決勝 23組 (-1.1)
1位 12.70 安藤 聡汰(1) 玉川高
2位 13.14 岡本 凰佑(1) 石山高
3位 13.20 寺村 匠(1) 米原高
4位 13.22 中川 意蕗(1) 彦根東高
5位 13.25 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
6位 13.34 小西 一誠(1) 八幡工高
7位 13.61 岡部 翔大(1) 八幡工高
 DNS 辻 航亮(1) 愛知高
決勝 24組 (-0.9)
1位 12.81 川上 侑(1) 彦根工高
2位 12.84 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
3位 13.27 薗田 遼太郎(1) 彦根東高
4位 13.36 佐藤 徠智(1) 彦根工高
5位 13.37 小林 柚月(1) 彦根翔西館高
6位 13.51 濱田 侑希(1) 八幡工高
7位 13.56 五端 幸栄(1) 甲南高等養護高
8位 13.90 加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
決勝 25組 (0.9)
1位 12.09 樋口 慶(2) 光泉カトリック高
2位 12.48 角田 侑大(1) 八幡工高
3位 12.50 久保田 脩太(1) 八幡工高
4位 12.77 樫本 隼之介(1) 国際情報高
5位 12.94 上 慎吾(2) 光泉カトリック高
6位 13.49 西田 俊介(1) 八幡工高
7位 14.54 若井 勇太(1) 国際情報高
 DNS 久保 優介(2) 光泉カトリック高
決勝 26組 (1.1)
1位 11.95 元藤 秀(1) 石部高
2位 12.30 兼田 怜央(1) 高島高
3位 12.45 山内 璃一(1) 高島高
4位 12.62 小森 健慈(1) 近江高
5位 12.80 小関 琉誠(1) 石部高
6位 12.82 望田 宗杜(1) 八幡高
7位 13.32 益田 聖正(1) 八幡高
8位 17.27 田中 奎太朗(1) 比叡山高
決勝 1組 (0.8)
1位 21.42 青西 勇樹(3) 比叡山高
2位 21.99 保正 和希(2) 比叡山高
3位 22.16 畑中 悠希(2) 草津東高
4位 22.29 雨森 俊典(2) 草津東高
5位 22.36 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
6位 22.47 江川 翔也(3) 石部高
7位 22.55 冨田 悠斗(3) 比叡山高
8位 23.18 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
決勝 2組 (1.2)
1位 22.28 井上 健士郎(2) 比叡山高
2位 22.31 増山 煌冨(1) 比叡山高
3位 22.77 大道 真史(2) 河瀬高
4位 22.82 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
5位 23.06 杉浦 渓心(2) 安曇川高
6位 23.18 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
7位 23.33 宮本 遥光(1) 近江高
8位 23.38 鍋島 航太朗(1) 米原高
決勝 3組 (0.2)
1位 22.90 平川 寿哉(1) 比叡山高
2位 23.23 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
3位 23.34 三谷 明弘(2) 玉川高
4位 23.38 圓城 大悟(2) 八幡商高
5位 23.52 杉本 涼(1) 石山高
6位 23.62 谷 祐輝(2) 東大津高
7位 23.74 阿辻 雅生(1) 近江高
 DNS 白砂 晴基(1) 草津東高
決勝 4組 (0.6)
1位 23.22 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
2位 23.38 土井 悠暉(1) 石部高
3位 23.40 三浦 成司(1) 比叡山高
4位 23.47 大前 遥人(1) 大津商高
5位 23.63 上田 泰雅(2) 石山高
6位 23.67 小島 輝大(2) 八幡工高
7位 23.96 高嶋 快(1) 彦根翔西館高
 DNS 寺村 友貴(2) 彦根工高
決勝 5組 (0.1)
1位 23.14 植村 直人(2) 玉川高
2位 23.47 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
3位 23.66 松田 竜成(2) 水口東高
4位 23.87 廣田 成海(1) 比叡山高
5位 23.90 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
6位 23.95 渡邉 晟那(2) 虎姫高
7位 23.96 北野 颯太(2) 長浜北高
8位 24.21 宮川 善貴(1) 彦根東高
決勝 6組 (-0.6)
1位 23.34 馬杉 英汰(2) 玉川高
2位 23.43 門野 稜平(2) 彦根東高
3位 23.50 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
4位 23.93 島田 湧都(2) 比叡山高
5位 23.96 森田 靖人(2) 彦根工高
6位 24.01 寺本 倖(1) 石部高
7位 24.08 奥村 一颯(1) 比叡山高
8位 24.65 日髙 大智(2) 東大津高
決勝 7組 (-0.7)
1位 23.43 門田 大輝(1) 比叡山高
2位 23.75 神林 陽斗(1) 比叡山高
3位 23.78 清永 真矢(2) 草津東高
4位 23.89 髙山 遼悟(2) 河瀬高
5位 24.07 川田 麟太郎(1) 米原高
6位 24.24 長谷部 湖人(1) 大津商高
7位 24.33 永元 悠汰(1) 玉川高
8位 24.85 土川 聖翔(2) 米原高
決勝 8組 (-0.1)
1位 23.74 種子田 晴紀(3) 彦根工高
2位 24.36 竹内 隆真(2) 大津高
3位 24.41 成田 康太郎(1) 比叡山高
4位 24.45 北條 空(1) 比叡山高
5位 24.58 知花 タダシ(1) 八日市高
6位 24.79 三浦 唯人(1) 米原高
7位 25.02 伊藤 拓海(1) 比叡山高
8位 25.17 田村 祐介(1) 八日市高
決勝 9組 (0.3)
1位 24.55 福田 修平(1) 高島高
2位 24.62 吉本 祐貴(1) 玉川高
3位 24.75 和田 悠汰(1) 彦根東高
4位 24.84 新海 啓太(1) 八日市高
5位 25.08 安居 琉珀(1) 八幡工高
6位 25.12 嶋田 隼士(2) 彦根東高
7位 25.53 井垣 元(1) 大津高
 DNS 野口 凌大(1) 虎姫高
決勝 10組 (0.1)
1位 24.64 小梶 優斗(2) 草津高
2位 24.68 村上 大知(1) 草津東高
3位 25.07 村山 滉登(1) 甲西高
4位 25.08 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
5位 25.23 西村 和徳(2) 八幡工高
6位 25.40 善定 侑雅(2) 近江高
 DNS 太田 彩人(1) 国際情報高
 DNS 米村 希拓(1) 滋賀短大附高
決勝 11組 (0.2)
1位 24.09 飛川 翔太郎(2) 石山高
2位 24.82 北河 士宇(1) 米原高
3位 25.02 神堂 凌太郎(1) 玉川高
4位 25.05 國領 夢来(1) 東大津高
5位 25.12 中村 魁人(1) 北大津高
6位 26.02 丸岡 八雲(1) 高島高
7位 26.39 上野 隼(2) 東大津高
8位 26.59 小梶 祐惺(1) 八幡工高
決勝 12組 (1.2)
1位 25.02 馬場 樟季(1) 高島高
2位 25.27 松本 暁人(2) 膳所高
3位 25.34 窪地 駿斗(2) 玉川高
4位 25.41 中村 魁昊(1) 比叡山高
5位 25.71 山内 璃一(1) 高島高
6位 26.11 光井 新汰(1) 比叡山高
7位 26.16 佐々木 優馬(2) 石山高
8位 26.84 岡本 雄真(1) 彦根東高
決勝 13組 (0.8)
1位 24.61 中山 樂蓮(2) 東大津高
2位 25.29 辻 尚也(1) 八日市高
3位 26.34 中川 意蕗(1) 彦根東高
4位 26.79 寺村 匠(1) 米原高
5位 27.48 村松 空藍(1) 八日市高
 DNS 種田 隼斗(2) 八幡商高
 DNS 勝田 歩(2) 国際情報高
決勝 14組 (1.3)
1位 25.48 西川 翔悟(1) 長浜北高
2位 25.88 箕浦 琉斗(1) 長浜北高
3位 26.84 岡本 凰佑(1) 石山高
4位 27.00 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
5位 27.01 佐藤 徠智(1) 彦根工高
6位 27.02 八田 悠太(1) 長浜北高
7位 27.03 松尾 駿太郎(2) 八幡高
決勝 15組 (0.9)
1位 23.83 富永 和磨(2) 光泉カトリック高
2位 24.80 入江 暁士(1) 守山高
3位 25.03 讃岐 颯大(1) 八日市高
4位 26.76 佐多 優希(1) 八日市高
5位 28.09 西田 俊介(1) 八幡工高
 DNS 若井 勇太(1) 国際情報高
 DNS 樫本 隼之介(1) 国際情報高
決勝 16組 (0.6)
1位 22.68 片山 結宇(2) 草津東高
2位 23.78 吉田 心(1) 玉川高
3位 25.16 植田 憐(1) 彦根工高
4位 25.18 安澤 蒼太(1) 米原高
5位 25.25 加藤 悠汰(1) 八幡工高
6位 27.65 濱田 侑希(1) 八幡工高
7位 28.26 岡部 翔大(1) 八幡工高
決勝 1組
1位 51.57 渡邊 志同(2) 水口東高
2位 51.84 辻本 悠真(2) 草津東高
3位 52.15 杉浦 渓心(2) 安曇川高
4位 52.92 杉田 昊輝(2) 比叡山高
5位 53.00 伏木田 碧(2) 膳所高
6位 53.33 中清水 律(2) 比叡山高
 DNS 高岸 啓佑(2) 草津高
 DNS 前川 弘樹(2) 彦根東高
決勝 2組
1位 51.70 野田 泰生(2) 東大津高
2位 51.96 木村 和真(1) 比叡山高
3位 52.26 佐川 達哉(2) 近江高
4位 52.47 藤田 陸(2) 八幡高
5位 53.14 井﨑 諒太郎(1) 東大津高
6位 53.41 白井 櫂(2) 高島高
7位 53.52 村嶋 修斗(2) 石部高
8位 53.66 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
決勝 3組
1位 52.51 村田 裕都(2) 大津商高
2位 52.81 島田 湧都(2) 比叡山高
3位 53.27 川部 涼介(2) 八幡高
4位 53.54 中橋 知良(1) 比叡山高
5位 53.72 酒向 音羽(2) 八幡高
6位 54.02 八幡 哲平(2) 玉川高
7位 54.20 毛鎗 明(2) 甲西高
8位 54.28 石川 和樹(2) 膳所高
決勝 4組
1位 53.87 漆野 佑哉(1) 水口東高
2位 53.98 藤原 侑采(1) 膳所高
3位 55.10 前川 優真(2) 彦根東高
4位 55.65 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
5位 55.67 稲葉 光希(2) 彦根工高
6位 55.88 深井 優輔(1) 八幡高
7位 59.12 久保田 脩太(1) 八幡工高
 DNS 伊吹 恒之介(2) 彦根工高
決勝 5組
1位 54.99 坂下 亮仁(1) 膳所高
2位 55.63 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
3位 56.03 森田 靖人(2) 彦根工高
4位 56.39 奥更屋 仁(2) 玉川高
5位 57.03 桝田 蒼太(1) 彦根工高
6位 57.19 大塚 龍生(1) 虎姫高
7位 58.39 堀池 風吹(1) 水口東高
決勝 6組
1位 55.84 永岡 俊也(1) 八幡高
2位 56.61 木下 翔太(1) 虎姫高
3位 57.02 福原 璃玖(1) 八幡高
4位 57.72 久野 拳慎(1) 八幡高
5位 58.68 若松 航輝(1) 八日市高
6位 58.73 安藤 聡汰(1) 玉川高
7位 59.20 寺田 竜志(1) 八幡高
決勝 7組
1位 58.17 森 飛翠(1) 石山高
2位 58.84 久良木 律(1) 米原高
3位 59.51 山﨑 龍(2) 玉川高
4位 60.59 中村 和輝(1) 甲南高
5位 62.50 渡 亮太(1) 八日市高
6位 64.26 深井 裕太(2) 八幡商高
 DSQ 奥野 悠斗(1) 水口高
決勝 8組
1位 57.36 奥田 優介(2) 光泉カトリック高
2位 61.54 川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
3位 62.10 安藤 優(1) 米原高
4位 64.12 永野 俊祐(1) 北大津高
5位 73.79 野村 義幸(2) 愛知高等養護学校
 DNS 勝田 歩(2) 国際情報高
 DNS 太田 彩人(1) 国際情報高
決勝 9組
1位 54.49 太田 悠晴(1) 石部高
2位 57.35 小関 琉誠(1) 石部高
3位 61.24 川上 侑(1) 彦根工高
4位 61.54 望田 宗杜(1) 八幡高
5位 63.36 奥村 陽斗(1) 彦根工高
 DNS 樫本 隼之介(1) 国際情報高
 DNS 若井 勇太(1) 国際情報高
決勝 1組
1位 1.59.42 菅原 爽(1) 草津東高
2位 1.59.43 山田 翔悟(2) 膳所高
3位 2.04.75 髙木 章伍(2) 河瀬高
4位 2.05.46 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
5位 2.06.78 北川 寛斗(1) 草津東高
6位 2.09.21 岡本 瑛介(1) 高島高
7位 2.10.01 角田 侑大(1) 八幡工高
8位 2.11.52 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
9位 2.11.64 中山 蓮(2) 滋賀短大附高
10位 2.15.28 久野 拳慎(1) 八幡高
決勝 2組
1位 2.10.50 前神 大弘(2) 安曇川高
2位 2.12.23 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
3位 2.12.40 大塚 龍生(1) 虎姫高
4位 2.13.54 吉川 大智(2) 膳所高
5位 2.14.10 木下 翔太(1) 虎姫高
6位 2.14.82 小西 晴貴(2) 八幡工高
7位 2.15.92 奥更屋 仁(2) 玉川高
8位 2.17.79 中村 悠人(2) 光泉カトリック高
9位 2.21.76 間曽 結斗(1) 米原高
 DNS 朝日 柊(2) 虎姫高
決勝 3組
1位 2.16.66 内林 和暉(1) 甲南高
2位 2.17.95 今井 理公(2) 光泉カトリック高
3位 2.20.02 山本 士峰(1) 石山高
4位 2.21.05 山内 颯太(1) 八日市高
5位 2.21.63 山崎 優哩(1) 東大津高
6位 2.23.08 山﨑 龍(2) 玉川高
7位 2.26.75 岸辺 優真(2) 玉川高
8位 2.27.86 踞尾 理史(1) 東大津高
 DNS 奥村 陽斗(1) 彦根工高
決勝 1組
1位 4.08.83 半澤 彰基(3) 草津東高
2位 4.09.50 小澤 光輝(2) 水口東高
3位 4.13.34 浅見 正弥(2) 東大津高
4位 4.13.51 髙木 章伍(2) 河瀬高
5位 4.14.58 稲葉 良雅(2) 八幡高
6位 4.16.20 北川 寛斗(1) 草津東高
7位 4.19.64 中林 英翔(2) 膳所高
8位 4.24.35 山田 陸翔(2) 河瀬高
9位 4.24.54 松川 隼人(2) 長浜北高
10位 4.31.54 谷口 滉大(1) 甲西高
11位 4.32.48 武内 誠治(1) 石山高
12位 4.36.33 芦田 大志(1) 膳所高
13位 4.36.40 中根 健太(2) 八幡工高
14位 4.37.53 岡 奎吾(2) 彦根東高
15位 4.38.47 小池 海理(2) 八幡高
16位 4.39.95 梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
17位 4.40.38 奥村 明浩(2) 八日市高
18位 4.41.25 赤塚 健斗(2) 八幡高
19位 4.46.58 朝日 柊(2) 虎姫高
20位 4.53.16 那須 健太郎(1) 膳所高
 DNS 中原 碧維(2) 東大津高
決勝 2組
1位 4.41.60 安本 拓夢(1) 滋賀短大附高
2位 4.44.18 武井 遥人(1) 虎姫高
3位 4.46.45 山崎 優哩(1) 東大津高
4位 4.50.06 七里 栄則(2) 長浜北高
5位 4.52.24 山内 颯太(1) 八日市高
6位 4.52.39 吉開 勇登(2) 八幡工高
7位 4.53.55 冨士原 優(2) 光泉カトリック高
8位 4.53.96 間曽 結斗(1) 米原高
9位 4.54.31 村島 誉都(2) 水口高
10位 4.58.72 林 諒太(1) 北大津高
11位 5.01.31 岸辺 優真(2) 玉川高
12位 5.06.40 山本 悠人(1) 国際情報高
13位 5.07.94 坂根 友輝(1) 玉川高
14位 5.09.31 谷 太智(1) 大津高
15位 5.10.02 勝目 竜輝(1) 大津高
16位 5.11.52 木原 康太(1) 膳所高
17位 5.11.83 髙橋 大河(1) 八日市高
18位 5.21.42 小西 一誠(1) 八幡工高
19位 5.22.44 市井 夏生(1) 国際情報高
20位 5.30.26 森村 光稀(2) 甲西高
決勝
1位 8.41.32 平田 碧(2) 比叡山高
2位 8.44.03 菅原 爽(1) 草津東高
3位 8.59.69 小池 太壱(2) 比叡山高
4位 9.04.09 竹村 明人(2) 比叡山高
5位 9.07.49 海老原 光(1) 比叡山高
6位 9.13.12 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
7位 9.17.75 大西 峻平(2) 比叡山高
8位 9.19.25 半澤 彰基(3) 草津東高
9位 9.20.72 安原 優生(2) 比叡山高
10位 9.21.28 髙木 章伍(2) 河瀬高
11位 9.22.03 渡 大希(1) 比叡山高
12位 9.34.60 中原 碧維(2) 東大津高
13位 9.36.46 小林 伊織(2) 彦根東高
14位 9.39.01 柴野 大輔(2) 膳所高
15位 9.47.50 佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
16位 9.47.55 西野 壱星(1) 水口東高
17位 9.50.21 堤 叶大(1) 水口東高
18位 10.00.44 岡野 晃大(2) 彦根東高
19位 10.03.08 岡 奎吾(2) 彦根東高
20位 10.10.54 沓水 煌稀(2) 長浜北高
21位 10.19.16 小島 春佑(3) 彦根翔西館高
22位 10.19.42 西川 結翔(2) 彦根東高
23位 10.20.18 森居 桜人(2) 彦根工高
24位 10.21.09 木村 聡真(1) 水口東高
25位 10.27.52 小林 直輝(1) 彦根東高
26位 10.28.90 小西 晴貴(2) 八幡工高
27位 10.31.16 中村 碧(1) 水口東高
28位 10.33.03 北村 太都(1) 滋賀短大附高
29位 10.45.29 山口 雄大(2) 彦根工高
30位 10.47.94 坂根 友輝(1) 玉川高
31位 10.53.37 踞尾 理史(1) 東大津高
32位 10.53.46 秋本 健斗(2) 彦根東高
33位 10.53.98 松本 飛雅(1) 甲南高
34位 10.57.50 久田 巧実(2) 石部高
35位 11.12.93 佐々木 悠人(1) 彦根東高
36位 11.21.03 酒井 瑛進(1) 彦根東高
37位 11.30.47 大澤 啓人(1) 彦根東高
決勝 1組
1位 15.04.53 風口 奏楽(3) 石部高
2位 15.12.37 児玉 航洋(3) 水口東高
3位 15.47.76 髙橋 拳太(2) 水口東高
4位 16.01.30 半澤 彰基(3) 草津東高
5位 16.03.75 村田 士侑(2) 水口東高
6位 16.12.27 信田 亮太(1) 八幡高
7位 16.12.60 松本 光汰(3) 大津商高
8位 16.20.34 山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
9位 16.38.94 今井 亮太(3) 立命館守山高
10位 16.40.86 佐藤 直和(1) 立命館守山高
11位 16.42.29 北川 大地(2) 彦根翔西館高
12位 16.44.15 千代 開莉(2) 立命館守山高
13位 16.44.97 寺谷 孝太朗(1) 大津商高
14位 16.58.42 稲葉 良雅(2) 八幡高
15位 17.11.57 小林 倖太朗(2) 大津商高
16位 17.13.48 田島 帆高(1) 水口東高
17位 17.14.26 宮川 詩苑(2) 彦根東高
18位 17.15.88 原山 翔(3) 彦根翔西館高
19位 17.18.51 佐々木 仁哉(3) 大津商高
20位 17.24.97 山田 陸翔(2) 河瀬高
21位 17.29.84 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
22位 17.41.34 大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
23位 17.44.44 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
 DNS 久田 巧実(2) 石部高
 DNF 中野 閃(3) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 17.02.23 田辺 侑大(1) 彦根東高
2位 17.26.26 中根 健太(2) 八幡工高
3位 17.33.77 田中 遥翔(1) 石部高
4位 17.35.05 中西 渓斗(2) 彦根東高
5位 17.38.03 今西 翔(1) 八幡高
6位 17.39.66 美濃部 真音(1) 玉川高
7位 17.56.22 山田 胡太朗(1) 甲西高
8位 17.59.70 三宅 鼓航(2) 石部高
9位 18.06.99 奥村 航平(3) 大津商高
10位 18.11.53 谷口 滉大(1) 甲西高
11位 18.12.21 木村 朋貴(1) 草津東高
12位 18.19.20 吉開 勇登(2) 八幡工高
13位 18.27.23 安達 和陽(1) 石部高
14位 18.28.86 小池 海理(2) 八幡高
15位 18.32.76 森居 桜人(2) 彦根工高
16位 18.33.98 山口 雄大(2) 彦根工高
17位 19.02.45 薩田 龍晟(1) 八幡高
18位 19.14.46 北村 空大(1) 高島高
19位 19.21.23 仲村 知也(2) 滋賀短大附高
20位 19.28.27 大川原 拓飛(1) 石部高
21位 21.28.58 森村 光稀(2) 甲西高
 DNS 赤塚 健斗(2) 八幡高
 DNS 奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
 DNS 長 龍悟(1) 草津東高
決勝 (-0.1)
1位 17.79 藤田 周優(1) 八幡商高
2位 17.94 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
3位 18.07 山元 滉平(2) 東大津高
4位 18.55 寺本 陽翔(1) 膳所高
5位 20.36 太田 悠晴(1) 石部高
決勝 (0.1)
1位 14.18 嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 15.50 川崎 広大(1) 比叡山高
3位 15.57 村尾 悠斗(2) 大津高
4位 16.57 田中 遼太朗(1) 草津東高
5位 17.11 古川 涼真(1) 大津商高
6位 17.46 髙居 悠太(2) 長浜北高
7位 19.46 服部 翼(1) 水口高
 DNS 大久保 康祐(2) 比叡山高
決勝 1組
1位 57.78 渡邊 志同(2) 水口東高
2位 58.60 梅村 紫陽(1) 大津商高
3位 59.37 川部 涼介(2) 八幡高
4位 60.28 中山 樂蓮(2) 東大津高
5位 61.92 神林 陽斗(1) 比叡山高
6位 62.26 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 64.04 古川 涼真(1) 大津商高
2位 64.05 川村 翔空(1) 彦根翔西館高
3位 66.73 安藤 優(1) 米原高
4位 68.50 久良木 律(1) 米原高
5位 68.99 民徳 幸大(1) 石部高
 DNS 西堀 勇気(1) 八日市高
決勝
1位 24.28.50 柴野 大輔(2) 膳所高
2位 26.04.53 林田 岳大(2) 水口東高
3位 26.09.80 森居 桜人(2) 彦根工高
4位 27.11.02 吉富 晴心(2) 大津商高
5位 27.17.80 小谷 歩(1) 大津商高
6位 33.09.00 松元 直太郎(1) 玉川高
決勝 1組
1位 42.95草津東高
2位 43.31石部高A
3位 44.02玉川高A
4位 44.06彦根東高A
5位 44.17大津商高
6位 44.45膳所高A
 DNS彦根翔西館高
決勝 2組
1位 44.53近江高
2位 44.97彦根工高
3位 44.99水口東高
4位 45.18石山高
5位 45.72高島高
6位 47.07玉川高B
 DSQ草津高
決勝 3組
1位 44.80光泉カトリック高
2位 46.48膳所高B
3位 46.67八幡工高
4位 46.92長浜北高
5位 47.98彦根東高B
6位 48.42水口高
 DNS虎姫高
決勝 4組
1位 44.60石部高B
2位 44.81東大津高
3位 46.22甲西高
4位 48.32北大津高
 DNS八日市高B
 DNS八日市高A
決勝
1位 1.89 中谷 篤司(2) 彦根東高
2位 1.89 古澤 侑也(3) 彦根翔西館高
3位 1.86 別府 涼司(3) 彦根翔西館高
4位 1.86 長田 瑛志(2) 彦根東高
5位 1.80 高嶋 快(1) 彦根翔西館高
5位 1.80 和田 悠汰(1) 彦根東高
7位 1.75 手﨑 真志(1) 米原高
8位 1.65 石倉 瑠希翔(1) 高島高
9位 1.60 植田 憐(1) 彦根工高
10位 1.55 坂下 瑠之輔(1) 草津高
11位 1.50 大菅 瑠伊(1) 石部高
決勝
 NM 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 6.64 (0.7) 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
2位 6.56 (1.3) 小林 俊輝(3) 草津東高
3位 6.53 (1.5) 清永 真矢(2) 草津東高
4位 6.17 (1.3) 安済 司瑳(2) 虎姫高
5位 5.98 (0.2) 林 泰武(2) 水口東高
6位 5.94 (1.0) 西川 大貴(1) 守山高
7位 5.82 (0.4) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
8位 5.67 (0.4) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高
 DNS 石橋 優希(2) 八幡商高
決勝
1位 14.03 (0.7) 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
2位 13.58 (1.0) 奥村 航貴(3) 彦根翔西館高
3位 13.10 (0.6) 善利 諦英(1) 米原高
4位 12.71 (1.7) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
5位 12.05 (0.6) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
6位 12.03 (-0.1) 南村 昊輝(2) 膳所高
7位 11.97 (0.5) 舩越 千颯(2) 水口東高
決勝
1位 11.71 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
2位 11.16 竹澤 友喜(2) 彦根翔西館高
3位 10.61 上川 達郎(1) 石山高
4位 10.46 中村 龍哉(2) 比叡山高
5位 9.80 益田 聖正(1) 八幡高
6位 9.35 山本 琉生(1) 彦根工高
7位 9.26 重高 詩音(1) 愛知高等養護学校
8位 8.20 林 陽向太(1) 彦根工高
決勝
1位 31.33 土田 大雅(1) 彦根翔西館高
2位 29.20 堀井 絢太(2) 石部高
3位 29.09 今井 陸都(1) 大津商高
4位 24.05 植田 慶(1) 彦根工高
5位 22.98 小山 蒼仁(1) 彦根工高
6位 22.73 中切 環(1) 石部高
7位 17.28 福島 健太(1) 水口東高
決勝
1位 60.18 中林 朋大(3) 滋賀学園高
2位 44.40 比嘉 琉星(2) 大津商高
3位 40.58 大森 太郎(2) 彦根翔西館高
4位 33.64 今井 陸都(1) 大津商高
5位 32.83 北川 哉翔(2) 水口東高
6位 30.29 宇野 律稀(2) 玉川高
7位 19.12 松田 樹希(1) 水口東高
8位 13.92 前原 真宙(1) 東大津高
決勝
1位 52.42 渡邉 宙(2) 草津東高
2位 48.94 秋田 倖佑(1) 比叡山高
3位 48.17 吉川 晃生(2) 玉川高
4位 47.34 柴田 哲汰(2) 水口高
5位 44.39 楠神 隼翔(2) 八幡高
6位 42.98 林 大輝(1) 愛知高等養護学校
7位 42.87 大前 遥人(1) 大津商高
8位 42.77 奥田 将生(1) 比叡山高
9位 34.60 片上 空(1) 瀬田工高
10位 34.35 岸村 祐月(1) 八日市高
 DNS 大里 煌帝(1) 彦根東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9)
1位 12.38 岩岸 楓(2) 草津東高
2位 12.59 山川 なつみ(1) 草津東高
3位 12.68 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
4位 12.72 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
5位 12.73 饗庭 佑菜(1) 草津東高
6位 12.85 髙橋 里亜(1) 比叡山高
7位 12.91 岡山 由果(1) 近江高
8位 13.01 神田 彩香(2) 彦根翔西館高
決勝 2組 (0.3)
1位 12.86 村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
2位 13.04 橋本 咲(2) 虎姫高
3位 13.11 德永 柊花(1) 大津商高
4位 13.19 大石 惺香(2) 国際情報高
5位 13.27 田邉 雪乃(1) 草津東高
6位 13.31 村 凜花(2) 草津高
7位 13.38 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
8位 13.43 辻井 葵(2) 大津商高
決勝 3組 (0.7)
1位 13.37 石川 優空(2) 草津東高
2位 13.37 藤田 悠可(2) 水口東高
3位 13.49 森口 心葉(2) 水口東高
4位 13.69 古谷 光(2) 高島高
5位 13.79 山口 深俐亜(1) 大津商高
6位 14.21 井野川 夕花(1) 膳所高
7位 14.23 富田 千香(2) 水口高
8位 14.27 寺田 真菜(2) 石部高
決勝 4組 (-1.2)
1位 13.87 佐々木 菜帆(2) 水口東高
2位 13.94 田中 志歩(1) 米原高
3位 13.99 西生 菜月(1) 玉川高
4位 14.02 佐藤 すみれ(1) 玉川高
5位 14.09 森田 リヤナ(1) 北大津高
6位 14.32 葛原 希海(2) 水口高
7位 14.57 前田 愛依奈(2) 八幡商高
8位 14.58 田中 琴葉(2) 東大津高
決勝 5組 (1.1)
1位 13.94 北川 遼(1) 近江高
1位 13.94 北村 愛莉(1) 国際情報高
3位 14.29 小澤 七海(2) 彦根翔西館高
4位 14.32 楠井 暖乃(2) 国際情報高
5位 14.32 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
6位 14.51 多喜 暖菜(1) 草津東高
7位 14.62 中川 莉野(1) 米原高
8位 14.67 則貞 瑚々(2) 石部高
決勝 6組 (0.3)
1位 14.28 田中 南実(1) 大津商高
2位 14.37 小平 彩乃(1) 米原高
3位 14.42 中澤 美稀(1) 石部高
4位 14.69 三浦 真蓮(2) 国際情報高
5位 14.82 谷口 友彩(2) 東大津高
6位 15.13 南 希和(1) 石山高
 DNS 礒谷 杏子(1) 米原高
決勝 7組 (1.5)
1位 14.39 木下 夢子(1) 虎姫高
2位 14.66 大石 実梨亜(1) 国際情報高
3位 14.87 川岸 萌(1) 八幡商高
4位 14.88 小野 澄佳(1) 湖南農高
5位 15.44 前田 理緒(1) 水口東高
6位 15.44 市川 杏(2) 東大津高
7位 15.79 寺井 澄夏(1) 比叡山高
決勝 1組 (0.8)
1位 25.04 岩岸 楓(2) 草津東高
2位 25.63 山川 なつみ(1) 草津東高
3位 25.65 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
4位 26.07 饗庭 佑菜(1) 草津東高
5位 26.41 石川 優空(2) 草津東高
6位 26.56 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
7位 26.60 髙橋 里亜(1) 比叡山高
8位 27.36 橋本 咲(2) 虎姫高
決勝 2組 (0.7)
1位 27.03 大石 惺香(2) 国際情報高
2位 27.06 田邉 雪乃(1) 草津東高
3位 27.13 藤田 悠可(2) 水口東高
4位 27.68 德永 柊花(1) 大津商高
5位 27.72 山口 千尋(2) 大津商高
6位 28.62 小澤 愛実(1) 草津東高
7位 28.99 山田 明日香(2) 石山高
決勝 3組 (0.3)
1位 27.42 髙橋 優空(2) 彦根翔西館高
2位 28.27 今田 瑞希(1) 膳所高
3位 28.27 西生 菜月(1) 玉川高
4位 29.30 小林 千里(2) 虎姫高
5位 29.39 小平 彩乃(1) 米原高
6位 29.93 橋本 彩美(1) 長浜北高
 DNS 田中 志歩(1) 米原高
決勝 4組 (1.1)
1位 28.67 井野川 夕花(1) 膳所高
2位 29.48 北村 愛莉(1) 国際情報高
3位 29.51 田中 南実(1) 大津商高
4位 29.70 田中 琴葉(2) 東大津高
5位 29.74 楠井 暖乃(2) 国際情報高
6位 30.24 森田 リヤナ(1) 北大津高
7位 30.33 谷口 友彩(2) 東大津高
決勝 5組 (-0.9)
1位 28.21 佐々木 芽衣(1) 玉川高
2位 29.37 西村 優芽(2) 大津高
3位 29.83 大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
4位 29.99 作田 優奈(1) 国際情報高
5位 30.84 大石 実梨亜(1) 国際情報高
6位 31.32 三浦 真蓮(2) 国際情報高
7位 32.12 寺井 澄夏(1) 比叡山高
決勝 1組
1位 58.23 西田 有里(2) 草津東高
2位 59.60 木下 凛(2) 彦根翔西館高
3位 61.70 山本 ほのか(2) 草津東高
4位 61.94 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
5位 62.37 清水 芽李亜(1) 大津商高
6位 62.96 山口 千尋(2) 大津商高
7位 63.31 冨田 桃那(1) 八日市高
決勝 2組
1位 63.14 西 こゆき(2) 滋賀短大附高
2位 64.29 小林 千里(2) 虎姫高
3位 64.51 大石 惺香(2) 国際情報高
4位 65.99 鎌田 真菜(1) 草津東高
5位 66.01 渡邊 真央(1) 米原高
6位 68.19 田邉 杏(2) 彦根東高
決勝 3組
1位 58.05 西田 有里(2) 草津東高
2位 65.36 中島 未愛(1) 八幡高
3位 66.35 河﨑 杏実(2) 虎姫高
4位 67.51 竹之内 楓(2) 大津高
5位 67.63 辻 美愛(2) 高島高
6位 67.83 山口 深俐亜(1) 大津商高
決勝 4組
1位 68.95 北村 愛莉(1) 国際情報高
2位 70.36 楠井 暖乃(2) 国際情報高
3位 70.81 松久 桃子(1) 守山高
4位 74.01 三浦 真蓮(2) 国際情報高
 DNS 作田 優奈(1) 国際情報高
 DNS 大石 実梨亜(1) 国際情報高
決勝
1位 2.12.69 西田 有里(2) 草津東高
2位 2.21.86 山本 ほのか(2) 草津東高
3位 2.23.41 鎌田 真菜(1) 草津東高
4位 2.27.08 新井 叶愛(2) 草津東高
5位 2.31.97 大谷 心優(2) 虎姫高
6位 2.36.05 小椋 繰(1) 米原高
7位 2.36.86 京谷 穂実(1) 長浜北高
8位 2.37.67 西村 優花(1) 膳所高
9位 2.37.75 ライオンズ ラターニャ菫(1) 安曇川高
10位 2.40.32 片山 愛海(1) 草津東高
11位 2.46.16 奥村 彩愛(1) 大津高
12位 2.47.78 松久 桃子(1) 守山高
 DNS 岡本 純玲(1) 八日市高
決勝
1位 4.42.68 荒田 悠良(3) 比叡山高
2位 4.53.11 松岡 陽花(1) 比叡山高
3位 4.58.32 松田 彩奈(3) 比叡山高
4位 5.10.14 小椋 繰(1) 米原高
5位 5.10.71 中西 紗菜(1) 高島高
6位 5.18.81 坂本 朱音(1) 滋賀短大附高
7位 5.24.23 須佐見 悠奈(1) 比叡山高
8位 5.25.52 中村 日南(2) 水口東高
9位 5.26.49 水上 星那(1) 長浜北高
10位 5.26.68 寺田 結(1) 膳所高
11位 5.27.87 片山 愛海(1) 草津東高
12位 5.29.65 巻幡 咲帆(1) 石山高
13位 5.39.31 原田 愛結実(2) 東大津高
14位 5.44.63 西田 杏香(2) 水口東高
15位 5.50.91 岡本 純玲(1) 八日市高
16位 5.53.21 青山 果夢(1) 石山高
17位 5.58.13 山口 美咲(2) 八幡商高
18位 6.01.83 千田 恵冬(1) 長浜北高
19位 6.12.09 小川 愛純(1) 虎姫高
決勝
1位 10.22.97 新井 乃愛(2) 草津東高
2位 10.43.74 竹内 聖奈(2) 滋賀短大附高
3位 10.43.75 石田 さつき(3) 大津商高
4位 10.47.41 森 幸風(3) 大津商高
5位 10.57.87 西田 望亜(2) 彦根東高
6位 11.00.93 北山 愛莉(2) 立命館守山高
7位 11.01.23 佐々木 彩翔(3) 大津商高
8位 11.07.63 中谷 飛夢(3) 大津商高
9位 11.08.22 村居 暖果(1) 大津商高
10位 11.11.26 石橋 未愛(2) 草津東高
11位 11.16.12 坂本 朱音(1) 滋賀短大附高
12位 11.22.69 前原 菜乃花(2) 立命館守山高
13位 11.23.02 木場田 萌優(1) 水口東高
14位 11.33.25 三崎 叶夢(1) 大津商高
15位 11.38.93 児玉 愛莉(1) 彦根東高
16位 11.52.37 北田 咲来(1) 彦根翔西館高
17位 11.55.06 前田 柚歌(1) 彦根東高
18位 12.15.53 山本 和葉(2) 大津商高
19位 12.27.57 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
20位 12.54.11 藤川 優月(2) 彦根東高
 DNS 飯田 愛心(1) 草津東高
決勝 (0.7)
1位 16.05 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
2位 17.88 中村 奏子(2) 石山高
3位 17.89 中西 結菜(1) 八幡高
4位 18.36 中村 優里(1) 彦根翔西館高
決勝 (0.4)
1位 15.07 石川 優空(2) 草津東高
2位 15.62 森 咲楽(1) 比叡山高
3位 16.72 浅井 彩乃(1) 膳所高
4位 18.75 藤原 菜々子(1) 膳所高
5位 19.16 中川 莉野(1) 米原高
決勝 1組
1位 65.02 西村 美波(2) 大津商高
2位 68.13 冨田 桃那(1) 八日市高
3位 69.18 浅井 彩乃(1) 膳所高
4位 69.26 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
5位 69.95 小澤 愛実(1) 草津東高
6位 74.57 樫田 日向(2) 大津商高
決勝 2組
1位 74.06 藤原 菜々子(1) 膳所高
2位 74.29 井ノ口 らら(1) 石山高
3位 75.60 辻 美愛(2) 高島高
4位 76.09 中村 優里(1) 彦根翔西館高
5位 83.85 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
 DNS 山本 真由(1) 膳所高
決勝
1位 23.16.95 石田 さつき(3) 大津商高
2位 26.23.11 牛尾 埜亜(2) 大津商高
3位 27.16.69 森川 心愛(2) 玉川高
4位 27.51.28 中部 静(1) 大津商高
5位 29.45.98 高橋 心優(2) 草津東高
6位 31.51.78 辻野 早香(1) 滋賀短大附高
 DSQ 岡村 愛里花(1) 草津東高
決勝 1組
1位 48.35草津東高A
2位 49.27彦根翔西館高
3位 50.44大津商高A
4位 51.10水口東高
5位 51.31膳所高A
6位 53.47大津商高B
決勝 2組
1位 52.65草津東高B
2位 53.15玉川高
3位 53.93虎姫高
4位 54.14石山高
5位 54.88石部高
6位 54.89膳所高B
決勝
1位 1.53 小野 心鈴(2) 大津商高
2位 1.50 谷口 楓恋(2) 水口東高
3位 1.45 藤田 季恵(1) 八日市高
3位 1.45 北田 七菜(2) 玉川高
3位 1.45 西川 明里(1) 水口東高
6位 1.45 中野 陽香(2) 膳所高
7位 1.35 足立 優良(2) 高島高
8位 1.25 松平 真依(2) 彦根翔西館高
決勝
1位 2.60 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
2位 2.40 宮野 麻桜(2) 近江高
3位 2.10 川崎 はぐみ(1) 草津東高
6位 2.10 山本 詩(1) 彦根翔西館高
 NM 岡部 未歩(2) 草津東高
 NM 西尾 さらら(1) 水口東高
決勝
1位 5.43 (1.2) 西村 百夏(1) 膳所高
2位 5.39 (2.1) 木田 如月(2) 水口東高
3位 5.19 (1.3) 飯田 美優(2) 膳所高
4位 4.69 (1.0) 中村 奏子(2) 石山高
5位 4.53 (0.5) 河﨑 杏実(2) 虎姫高
6位 4.48 (1.2) 本田 羽(1) 石部高
7位 4.45 (-0.4) 山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高
8位 4.44 (0.5) 作田 優奈(1) 国際情報高
9位 4.38 (1.6) 河合 優衣(1) 膳所高
10位 4.28 (1.4) 佐々木 芽衣(1) 玉川高
決勝
1位 11.49 (0.7) 木田 如月(2) 水口東高
2位 10.34 (0.8) 北村 優羽(1) 彦根翔西館高
3位 10.12 (1.4) 多喜 暖菜(1) 草津東高
4位 9.74 (1.2) 田中 優衣(2) 大津商高
決勝
1位 8.94 松田 冬美(1) 彦根翔西館高
2位 8.31 川那部 佳乃(2) 彦根東高
3位 8.14 加藤 晴菜(2) 八日市高
4位 6.81 田中 美空(1) 石部高
5位 5.83 樫根 楓花(1) 草津高
決勝
1位 33.05 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 29.80 木谷 茉央(1) 彦根東高
3位 28.73 平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 27.05 加村 さき(2) 彦根翔西館高
5位 22.88 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
6位 22.34 山田 妃陽(1) 大津商高
7位 22.07 清水 琴羽(2) 水口東高
決勝
1位 36.73 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 29.36 山田 妃陽(1) 大津商高
3位 26.10 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
4位 12.82 髙井 佳音(1) 膳所高
 DNS 山中 奈々(2) 石部高
決勝
1位 37.96 加村 さき(2) 彦根翔西館高
2位 32.08 大音 佳歩(2) 彦根東高
3位 32.06 松井 唯(1) 草津東高
4位 32.03 辻井 葵(2) 大津商高
5位 31.44 尾本 彩心(2) 草津東高
6位 30.00 林 優里(2) 石部高
7位 26.27 大川 響香(1) 彦根翔西館高
8位 22.45 清水 琴羽(2) 水口東高
9位 18.30 田村 みなみ(2) 滋賀短大附高
 NM 松田 冬美(1) 彦根翔西館高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(0.1) 決勝 1組
        山本 麻斗(2) 草津高
2位 10.86(0.1) 決勝 1組
        青西 勇樹(3) 比叡山高
3位 10.91(0.1) 決勝 1組
        伊藤 大翔(3) 日吉中
4位 10.99(1.3) 決勝 2組
        保正 和希(2) 比叡山高
5位 11.03(0.1) 決勝 1組
        畑中 悠希(2) 草津東高
6位 11.07(0.1) 決勝 1組
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高
7位 11.11(1.3) 決勝 2組
        臼井 創太(2) 近江兄弟社高
8位 11.12(1.6) 決勝 3組
        小林 俊輝(3) 草津東高
8位 11.12(1.6) 決勝 3組
        板垣 弘海(2) 瀬田工高
10位 11.13(0.1) 決勝 1組
        増山 煌冨(1) 比叡山高
11位 11.15(0.1) 決勝 1組
        冨田 悠斗(3) 比叡山高
12位 11.17(0.1) 決勝 1組
        杉田 昊輝(2) 比叡山高
13位 11.18(1.3) 決勝 2組
        井上 健士郎(2) 比叡山高
14位 11.22(1.3) 決勝 2組
        田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高
15位 11.24(1.6) 決勝 3組
        松浦 龍平(3) 比叡山高
16位 11.33(1.6) 決勝 3組
        大久保 康祐(2) 比叡山高
17位 11.34(1.6) 決勝 3組
        門野 稜平(2) 彦根東高
18位 11.35(1.3) 決勝 2組
        江川 翔也(3) 石部高
18位 11.35(1.3) 決勝 2組
        進藤 盛太(2) 石部高
20位 11.36(1.6) 決勝 3組
        大橋 透綺(1) 彦根工高
21位 11.37(1.1) 決勝 4組
        前川 弘樹(2) 彦根東高
22位 11.40(0.9) 決勝 5組
        金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
22位 11.40(1.6) 決勝 3組
        宮本 遥光(1) 近江高
24位 11.41(1.3) 決勝 2組
        井川 羽琉(2) 石部高
24位 11.41(0.6) 決勝 7組
        森本 晴倖(2) 膳所高
26位 11.44(1.1) 決勝 4組
        片山 結宇(2) 草津東高
27位 11.47(1.1) 決勝 6組
        戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
27位 11.47(1.1) 決勝 4組
        奥田 将生(1) 比叡山高
29位 11.48(1.1) 決勝 4組
        植村 直人(2) 玉川高
30位 11.49(0.9) 決勝 5組
        圓城 大悟(2) 八幡商高
31位 11.50(0.9) 決勝 5組
        高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
31位 11.50(1.6) 決勝 3組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
33位 11.55(1.1) 決勝 6組
        木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
34位 11.58(1.1) 決勝 6組
        一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
35位 11.59(1.1) 決勝 6組
        白砂 晴基(1) 草津東高
35位 11.59(1.1) 決勝 4組
        三谷 明弘(2) 玉川高
37位 11.60(1.1) 決勝 6組
        東 悠斗(2) 甲西高
38位 11.61(0.9) 決勝 5組
        竹中 裕哉(2) 大津商高
38位 11.61(1.1) 決勝 4組
        馬杉 英汰(2) 玉川高
40位 11.62(0.6) 決勝 7組
        寺村 友貴(2) 彦根工高
40位 11.62(0.9) 決勝 5組
        北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
40位 11.62(1.1) 決勝 4組
        森下 大雅(3) 比叡山高
43位 11.63(0.6) 決勝 7組
        平川 寿哉(1) 比叡山高
43位 11.63(1.1) 決勝 4組
        山口 政孝(2) 彦根翔西館高
45位 11.64(0.6) 決勝 7組
        奥居 知生(1) 膳所高
46位 11.65(-0.2) 決勝 10組
        長谷川 輝(2) 石部高
46位 11.65(0.4) 決勝 9組
        永元 悠汰(1) 玉川高
48位 11.66(0.4) 決勝 9組
        村岸 大空(2) 彦根翔西館高
49位 11.68(1.1) 決勝 6組
        樋口 那弥(2) 水口高
49位 11.68(0.9) 決勝 5組
        三浦 成司(1) 比叡山高
49位 11.68(0.1) 決勝 14組
        富永 和磨(2) 光泉カトリック高
49位 11.68(0.5) 決勝 12組
        吉川 真(2) 彦根東高
53位 11.69(0.9) 決勝 5組
        伊藤 創(2) 彦根翔西館高
53位 11.69(1.3) 決勝 8組
        種子田 晴紀(3) 彦根工高
55位 11.70(1.3) 決勝 8組
        山元 教生(1) 石部高
56位 11.72(-0.2) 決勝 10組
        山元 滉平(2) 東大津高
56位 11.72(1.1) 決勝 6組
        小島 輝大(2) 八幡工高
56位 11.72(0.6) 決勝 7組
        中清水 律(2) 比叡山高
56位 11.72(1.3) 決勝 8組
        宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
60位 11.73(1.0) 決勝 11組
        松田 竜成(2) 水口東高
61位 11.74(0.4) 決勝 9組
        野田 泰生(2) 東大津高
62位 11.76(1.0) 決勝 11組
        木村 和真(1) 比叡山高
62位 11.76(0.4) 決勝 9組
        村田 裕都(2) 大津商高
62位 11.76(1.1) 決勝 6組
        谷 祐輝(2) 東大津高
65位 11.78(-0.2) 決勝 10組
        門田 大輝(1) 比叡山高
66位 11.82(1.3) 決勝 8組
        桝田 蒼太(1) 彦根工高
67位 11.83(1.0) 決勝 11組
        髙山 遼悟(2) 河瀬高
68位 11.84(0.6) 決勝 7組
        宮川 善貴(1) 彦根東高
69位 11.85(-0.2) 決勝 10組
        安済 司瑳(2) 虎姫高
69位 11.85(0.6) 決勝 7組
        飛川 翔太郎(2) 石山高
71位 11.88(0.0) 決勝 15組
        加藤 悠汰(1) 八幡工高
71位 11.88(0.4) 決勝 9組
        吉田 心(1) 玉川高
71位 11.88(1.0) 決勝 11組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
74位 11.89(0.4) 決勝 9組
        神田 透和(2) 近江高
74位 11.89(0.4) 決勝 9組
        金澤 太河(2) 虎姫高
74位 11.89(-0.3) 決勝 13組
        北野 颯太(2) 長浜北高
77位 11.90(-0.2) 決勝 10組
        白井 櫂(2) 高島高
78位 11.92(1.3) 決勝 8組
        小川 大翔(2) 膳所高
79位 11.93(1.0) 決勝 11組
        知花 タダシ(1) 八日市高
79位 11.93(-0.2) 決勝 10組
        上田 泰雅(2) 石山高
79位 11.93(-0.2) 決勝 10組
        渡邉 晟那(2) 虎姫高
79位 11.93(1.0) 決勝 11組
        小寺 翔琉(2) 石部高
79位 11.93(0.5) 決勝 12組
        水谷 幸樹(2) 水口高
84位 11.95(1.1) 決勝 26組
        元藤 秀(1) 石部高
85位 11.96(0.5) 決勝 12組
        中川 寛士(2) 米原高
86位 11.97(0.5) 決勝 12組
        北條 空(1) 比叡山高
87位 11.99(-0.1) 決勝 16組
        川田 麟太郎(1) 米原高
87位 11.99(-0.3) 決勝 13組
        井﨑 諒太郎(1) 東大津高
89位 12.00(-0.3) 決勝 13組
        野口 凌大(1) 虎姫高
89位 12.00(0.5) 決勝 12組
        平澤 和真(1) 石部高
91位 12.01(-0.3) 決勝 13組
        西川 大貴(1) 守山高
92位 12.02(0.4) 決勝 9組
        八幡 哲平(2) 玉川高
92位 12.02(1.0) 決勝 11組
        菊永 翔太(2) 甲南高等養護高
94位 12.03(0.5) 決勝 12組
        脇野 七星(3) 滋賀短大附高
94位 12.03(-0.3) 決勝 13組
        前川 優真(2) 彦根東高
94位 12.03(-0.1) 決勝 16組
        早瀬 竜海(1) 大津商高
97位 12.04(-0.3) 決勝 13組
        奥村 一颯(1) 比叡山高
98位 12.05(0.8) 決勝 20組
        石田 敦己(1) 滋賀短大附高
99位 12.06(-0.3) 決勝 13組
        善利 諦英(1) 米原高
100位 12.07(0.5) 決勝 12組
        飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
100位 12.07(-0.2) 決勝 10組
        廣田 成海(1) 比叡山高
102位 12.09(0.9) 決勝 25組
        樋口 慶(2) 光泉カトリック高
103位 12.10(1.3) 決勝 21組
        山中 陽生(1) 石山高
104位 12.11(0.6) 決勝 7組
        日髙 大智(2) 東大津高
104位 12.11(0.0) 決勝 15組
        小梶 優斗(2) 草津高
106位 12.14(0.1) 決勝 14組
        小西 修宇斗(1) 近江高
107位 12.15(-0.5) 決勝 17組
        三浦 唯人(1) 米原高
108位 12.16(-0.5) 決勝 17組
        吉本 祐貴(1) 玉川高
108位 12.16(0.1) 決勝 14組
        石黒 泰地(1) 高島高
108位 12.16(0.0) 決勝 15組
        竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
111位 12.17(0.5) 決勝 12組
        田村 直(2) 石山高
112位 12.19(0.0) 決勝 15組
        北河 士宇(1) 米原高
113位 12.20(-0.9) 決勝 19組
        入江 暁士(1) 守山高
114位 12.21(0.1) 決勝 14組
        深井 優輔(1) 八幡高
115位 12.22(0.1) 決勝 14組
        鈴木 翔也(1) 水口高
116位 12.23(-0.3) 決勝 18組
        山西 龍誠(1) 草津高
116位 12.23(-0.1) 決勝 16組
        矢野 結惺(1) 彦根東高
118位 12.24(1.3) 決勝 8組
        岡野 駿平(2) 石部高
119位 12.25(0.1) 決勝 14組
        村上 大知(1) 草津東高
119位 12.25(1.3) 決勝 21組
        安居 琉珀(1) 八幡工高
121位 12.27(1.3) 決勝 21組
        新海 啓太(1) 八日市高
122位 12.29(-0.1) 決勝 16組
        中村 魁人(1) 北大津高
122位 12.29(-0.1) 決勝 16組
        村山 滉登(1) 甲西高
122位 12.29(-0.9) 決勝 19組
        楠神 隼翔(2) 八幡高
122位 12.29(0.0) 決勝 15組
        竹田 隼人(2) 甲西高
122位 12.29(0.8) 決勝 20組
        北村 凌央(1) 彦根翔西館高
127位 12.30(1.1) 決勝 26組
        兼田 怜央(1) 高島高
127位 12.30(-0.3) 決勝 13組
        福田 修平(1) 高島高
129位 12.32(-0.3) 決勝 18組
        國領 夢来(1) 東大津高
130位 12.33(-0.5) 決勝 17組
        成田 康太郎(1) 比叡山高
131位 12.34(0.0) 決勝 15組
        村田 侑生(1) 草津高
131位 12.34(-0.3) 決勝 18組
        前島 要(1) 甲西高
131位 12.34(0.0) 決勝 15組
        川北 晃輝(1) 瀬田工高
134位 12.35(-0.9) 決勝 19組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
134位 12.35(0.8) 決勝 20組
        神堂 凌太郎(1) 玉川高
136位 12.36(1.0) 決勝 11組
        土川 聖翔(2) 米原高
137位 12.37(0.8) 決勝 20組
        辻 尚也(1) 八日市高
138位 12.38(1.3) 決勝 8組
        小関 麟(3) 石部高
139位 12.39(-0.5) 決勝 17組
        馬場 樟季(1) 高島高
140位 12.40(-0.9) 決勝 19組
        阿部 駿佑(1) 石山高
141位 12.41(0.2) 決勝 22組
        森 飛翠(1) 石山高
142位 12.44(-0.5) 決勝 17組
        伊藤 拓海(1) 比叡山高
143位 12.45(-0.1) 決勝 16組
        植田 憐(1) 彦根工高
143位 12.45(1.1) 決勝 26組
        山内 璃一(1) 高島高
143位 12.45(-0.1) 決勝 16組
        嶋田 隼士(2) 彦根東高
146位 12.46(-0.9) 決勝 19組
        永岡 俊也(1) 八幡高
147位 12.48(-0.5) 決勝 17組
        太田 彩人(1) 国際情報高
147位 12.48(0.9) 決勝 25組
        角田 侑大(1) 八幡工高
149位 12.50(0.9) 決勝 25組
        久保田 脩太(1) 八幡工高
150位 12.51(-0.3) 決勝 18組
        北岸 功至(1) 彦根東高
150位 12.51(0.0) 決勝 15組
        東 雄飛(2) 八幡工高
152位 12.52(-0.1) 決勝 16組
        西村 和徳(2) 八幡工高
152位 12.52(1.3) 決勝 21組
        丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
154位 12.54(-0.5) 決勝 17組
        大平 修真(1) 瀬田工高
155位 12.56(1.3) 決勝 21組
        中村 魁昊(1) 比叡山高
156位 12.58(-0.3) 決勝 18組
        池田 響(1) 滋賀短大附高
156位 12.58(0.1) 決勝 14組
        田村 祐介(1) 八日市高
156位 12.58(-0.9) 決勝 19組
        脇坂 悠秀(2) 長浜北高
156位 12.58(0.8) 決勝 20組
        谷元 大河(1) 北大津高
160位 12.60(-0.3) 決勝 18組
        杉山 湧騎(2) 近江高
161位 12.62(1.1) 決勝 26組
        小森 健慈(1) 近江高
162位 12.63(1.3) 決勝 21組
        佐々木 優馬(2) 石山高
163位 12.67(0.8) 決勝 20組
        丸岡 八雲(1) 高島高
163位 12.67(0.1) 決勝 14組
        小梶 祐惺(1) 八幡工高
165位 12.70(-1.1) 決勝 23組
        安藤 聡汰(1) 玉川高
166位 12.71(-0.9) 決勝 19組
        藤田 周優(1) 八幡商高
167位 12.72(0.2) 決勝 22組
        新立 祐斗(1) 水口高
168位 12.77(0.9) 決勝 25組
        樫本 隼之介(1) 国際情報高
169位 12.80(1.1) 決勝 26組
        小関 琉誠(1) 石部高
170位 12.81(-0.9) 決勝 24組
        川上 侑(1) 彦根工高
170位 12.81(0.2) 決勝 22組
        上野 隼(2) 東大津高
172位 12.82(1.1) 決勝 26組
        望田 宗杜(1) 八幡高
173位 12.83(1.3) 決勝 21組
        光井 新汰(1) 比叡山高
174位 12.84(-0.9) 決勝 24組
        西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
175位 12.85(-0.3) 決勝 18組
        橋 青海(1) 膳所高
176位 12.87(0.2) 決勝 22組
        岡本 雄真(1) 彦根東高
177位 12.92(0.2) 決勝 22組
        佐多 優希(1) 八日市高
178位 12.94(0.9) 決勝 25組
        上 慎吾(2) 光泉カトリック高
179位 13.01(0.2) 決勝 22組
        礒﨑 亮一(1) 虎姫高
179位 13.01(-0.9) 決勝 19組
        畑中 太一(2) 甲西高
181位 13.14(-1.1) 決勝 23組
        岡本 凰佑(1) 石山高
181位 13.14(0.2) 決勝 22組
        稲垣 撤平(1) 草津東高
183位 13.20(-1.1) 決勝 23組
        寺村 匠(1) 米原高
184位 13.22(-1.1) 決勝 23組
        中川 意蕗(1) 彦根東高
185位 13.25(-1.1) 決勝 23組
        加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
186位 13.27(-0.9) 決勝 24組
        薗田 遼太郎(1) 彦根東高
187位 13.32(1.1) 決勝 26組
        益田 聖正(1) 八幡高
188位 13.34(-1.1) 決勝 23組
        小西 一誠(1) 八幡工高
189位 13.36(-0.9) 決勝 24組
        佐藤 徠智(1) 彦根工高
190位 13.37(-0.9) 決勝 24組
        小林 柚月(1) 彦根翔西館高
191位 13.43(1.3) 決勝 21組
        村松 空藍(1) 八日市高
192位 13.49(0.9) 決勝 25組
        西田 俊介(1) 八幡工高
193位 13.51(-0.9) 決勝 24組
        濱田 侑希(1) 八幡工高
194位 13.56(-0.9) 決勝 24組
        五端 幸栄(1) 甲南高等養護高
195位 13.61(-1.1) 決勝 23組
        岡部 翔大(1) 八幡工高
196位 13.90(-0.9) 決勝 24組
        加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
197位 14.54(0.9) 決勝 25組
        若井 勇太(1) 国際情報高
198位 17.27(1.1) 決勝 26組
        田中 奎太朗(1) 比叡山高
ランキング
1位 21.42(0.8) 決勝 1組
        青西 勇樹(3) 比叡山高
2位 21.99(0.8) 決勝 1組
        保正 和希(2) 比叡山高
3位 22.16(0.8) 決勝 1組
        畑中 悠希(2) 草津東高
4位 22.28(1.2) 決勝 2組
        井上 健士郎(2) 比叡山高
5位 22.29(0.8) 決勝 1組
        雨森 俊典(2) 草津東高
6位 22.31(1.2) 決勝 2組
        増山 煌冨(1) 比叡山高
7位 22.36(0.8) 決勝 1組
        臼井 創太(2) 近江兄弟社高
8位 22.47(0.8) 決勝 1組
        江川 翔也(3) 石部高
9位 22.55(0.8) 決勝 1組
        冨田 悠斗(3) 比叡山高
10位 22.68(0.6) 決勝 16組
        片山 結宇(2) 草津東高
11位 22.77(1.2) 決勝 2組
        大道 真史(2) 河瀬高
12位 22.82(1.2) 決勝 2組
        小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
13位 22.90(0.2) 決勝 3組
        平川 寿哉(1) 比叡山高
14位 23.06(1.2) 決勝 2組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
15位 23.14(0.1) 決勝 5組
        植村 直人(2) 玉川高
16位 23.18(0.8) 決勝 1組
        平原 壮真(2) 彦根翔西館高
16位 23.18(1.2) 決勝 2組
        堤 珀人(2) 彦根翔西館高
18位 23.22(0.6) 決勝 4組
        戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
19位 23.23(0.2) 決勝 3組
        伊藤 創(2) 彦根翔西館高
20位 23.33(1.2) 決勝 2組
        宮本 遥光(1) 近江高
21位 23.34(-0.6) 決勝 6組
        馬杉 英汰(2) 玉川高
21位 23.34(0.2) 決勝 3組
        三谷 明弘(2) 玉川高
23位 23.38(1.2) 決勝 2組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
23位 23.38(0.2) 決勝 3組
        圓城 大悟(2) 八幡商高
23位 23.38(0.6) 決勝 4組
        土井 悠暉(1) 石部高
26位 23.40(0.6) 決勝 4組
        三浦 成司(1) 比叡山高
27位 23.43(-0.6) 決勝 6組
        門野 稜平(2) 彦根東高
27位 23.43(-0.7) 決勝 7組
        門田 大輝(1) 比叡山高
29位 23.47(0.6) 決勝 4組
        大前 遥人(1) 大津商高
29位 23.47(0.1) 決勝 5組
        山口 政孝(2) 彦根翔西館高
31位 23.50(-0.6) 決勝 6組
        一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
32位 23.52(0.2) 決勝 3組
        杉本 涼(1) 石山高
33位 23.62(0.2) 決勝 3組
        谷 祐輝(2) 東大津高
34位 23.63(0.6) 決勝 4組
        上田 泰雅(2) 石山高
35位 23.66(0.1) 決勝 5組
        松田 竜成(2) 水口東高
36位 23.67(0.6) 決勝 4組
        小島 輝大(2) 八幡工高
37位 23.74(0.2) 決勝 3組
        阿辻 雅生(1) 近江高
37位 23.74(-0.1) 決勝 8組
        種子田 晴紀(3) 彦根工高
39位 23.75(-0.7) 決勝 7組
        神林 陽斗(1) 比叡山高
40位 23.78(-0.7) 決勝 7組
        清永 真矢(2) 草津東高
40位 23.78(0.6) 決勝 16組
        吉田 心(1) 玉川高
42位 23.83(0.9) 決勝 15組
        富永 和磨(2) 光泉カトリック高
43位 23.87(0.1) 決勝 5組
        廣田 成海(1) 比叡山高
44位 23.89(-0.7) 決勝 7組
        髙山 遼悟(2) 河瀬高
45位 23.90(0.1) 決勝 5組
        北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
46位 23.93(-0.6) 決勝 6組
        島田 湧都(2) 比叡山高
47位 23.95(0.1) 決勝 5組
        渡邉 晟那(2) 虎姫高
48位 23.96(0.1) 決勝 5組
        北野 颯太(2) 長浜北高
48位 23.96(-0.6) 決勝 6組
        森田 靖人(2) 彦根工高
48位 23.96(0.6) 決勝 4組
        高嶋 快(1) 彦根翔西館高
51位 24.01(-0.6) 決勝 6組
        寺本 倖(1) 石部高
52位 24.07(-0.7) 決勝 7組
        川田 麟太郎(1) 米原高
53位 24.08(-0.6) 決勝 6組
        奥村 一颯(1) 比叡山高
54位 24.09(0.2) 決勝 11組
        飛川 翔太郎(2) 石山高
55位 24.21(0.1) 決勝 5組
        宮川 善貴(1) 彦根東高
56位 24.24(-0.7) 決勝 7組
        長谷部 湖人(1) 大津商高
57位 24.33(-0.7) 決勝 7組
        永元 悠汰(1) 玉川高
58位 24.36(-0.1) 決勝 8組
        竹内 隆真(2) 大津高
59位 24.41(-0.1) 決勝 8組
        成田 康太郎(1) 比叡山高
60位 24.45(-0.1) 決勝 8組
        北條 空(1) 比叡山高
61位 24.55(0.3) 決勝 9組
        福田 修平(1) 高島高
62位 24.58(-0.1) 決勝 8組
        知花 タダシ(1) 八日市高
63位 24.61(0.8) 決勝 13組
        中山 樂蓮(2) 東大津高
64位 24.62(0.3) 決勝 9組
        吉本 祐貴(1) 玉川高
65位 24.64(0.1) 決勝 10組
        小梶 優斗(2) 草津高
66位 24.65(-0.6) 決勝 6組
        日髙 大智(2) 東大津高
67位 24.68(0.1) 決勝 10組
        村上 大知(1) 草津東高
68位 24.75(0.3) 決勝 9組
        和田 悠汰(1) 彦根東高
69位 24.79(-0.1) 決勝 8組
        三浦 唯人(1) 米原高
70位 24.80(0.9) 決勝 15組
        入江 暁士(1) 守山高
71位 24.82(0.2) 決勝 11組
        北河 士宇(1) 米原高
72位 24.84(0.3) 決勝 9組
        新海 啓太(1) 八日市高
73位 24.85(-0.7) 決勝 7組
        土川 聖翔(2) 米原高
74位 25.02(1.2) 決勝 12組
        馬場 樟季(1) 高島高
74位 25.02(0.2) 決勝 11組
        神堂 凌太郎(1) 玉川高
74位 25.02(-0.1) 決勝 8組
        伊藤 拓海(1) 比叡山高
77位 25.03(0.9) 決勝 15組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
78位 25.05(0.2) 決勝 11組
        國領 夢来(1) 東大津高
79位 25.07(0.1) 決勝 10組
        村山 滉登(1) 甲西高
80位 25.08(0.1) 決勝 10組
        脇坂 悠秀(2) 長浜北高
80位 25.08(0.3) 決勝 9組
        安居 琉珀(1) 八幡工高
82位 25.12(0.3) 決勝 9組
        嶋田 隼士(2) 彦根東高
82位 25.12(0.2) 決勝 11組
        中村 魁人(1) 北大津高
84位 25.16(0.6) 決勝 16組
        植田 憐(1) 彦根工高
85位 25.17(-0.1) 決勝 8組
        田村 祐介(1) 八日市高
86位 25.18(0.6) 決勝 16組
        安澤 蒼太(1) 米原高
87位 25.23(0.1) 決勝 10組
        西村 和徳(2) 八幡工高
88位 25.25(0.6) 決勝 16組
        加藤 悠汰(1) 八幡工高
89位 25.27(1.2) 決勝 12組
        松本 暁人(2) 膳所高
90位 25.29(0.8) 決勝 13組
        辻 尚也(1) 八日市高
91位 25.34(1.2) 決勝 12組
        窪地 駿斗(2) 玉川高
92位 25.40(0.1) 決勝 10組
        善定 侑雅(2) 近江高
93位 25.41(1.2) 決勝 12組
        中村 魁昊(1) 比叡山高
94位 25.48(1.3) 決勝 14組
        西川 翔悟(1) 長浜北高
95位 25.53(0.3) 決勝 9組
        井垣 元(1) 大津高
96位 25.71(1.2) 決勝 12組
        山内 璃一(1) 高島高
97位 25.88(1.3) 決勝 14組
        箕浦 琉斗(1) 長浜北高
98位 26.02(0.2) 決勝 11組
        丸岡 八雲(1) 高島高
99位 26.11(1.2) 決勝 12組
        光井 新汰(1) 比叡山高
100位 26.16(1.2) 決勝 12組
        佐々木 優馬(2) 石山高
101位 26.34(0.8) 決勝 13組
        中川 意蕗(1) 彦根東高
102位 26.39(0.2) 決勝 11組
        上野 隼(2) 東大津高
103位 26.59(0.2) 決勝 11組
        小梶 祐惺(1) 八幡工高
104位 26.76(0.9) 決勝 15組
        佐多 優希(1) 八日市高
105位 26.79(0.8) 決勝 13組
        寺村 匠(1) 米原高
106位 26.84(1.2) 決勝 12組
        岡本 雄真(1) 彦根東高
106位 26.84(1.3) 決勝 14組
        岡本 凰佑(1) 石山高
108位 27.00(1.3) 決勝 14組
        加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
109位 27.01(1.3) 決勝 14組
        佐藤 徠智(1) 彦根工高
110位 27.02(1.3) 決勝 14組
        八田 悠太(1) 長浜北高
111位 27.03(1.3) 決勝 14組
        松尾 駿太郎(2) 八幡高
112位 27.48(0.8) 決勝 13組
        村松 空藍(1) 八日市高
113位 27.65(0.6) 決勝 16組
        濱田 侑希(1) 八幡工高
114位 28.09(0.9) 決勝 15組
        西田 俊介(1) 八幡工高
115位 28.26(0.6) 決勝 16組
        岡部 翔大(1) 八幡工高
ランキング
1位 51.57 決勝 1組
        渡邊 志同(2) 水口東高
2位 51.70 決勝 2組
        野田 泰生(2) 東大津高
3位 51.84 決勝 1組
        辻本 悠真(2) 草津東高
4位 51.96 決勝 2組
        木村 和真(1) 比叡山高
5位 52.15 決勝 1組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
6位 52.26 決勝 2組
        佐川 達哉(2) 近江高
7位 52.47 決勝 2組
        藤田 陸(2) 八幡高
8位 52.51 決勝 3組
        村田 裕都(2) 大津商高
9位 52.81 決勝 3組
        島田 湧都(2) 比叡山高
10位 52.92 決勝 1組
        杉田 昊輝(2) 比叡山高
11位 53.00 決勝 1組
        伏木田 碧(2) 膳所高
12位 53.14 決勝 2組
        井﨑 諒太郎(1) 東大津高
13位 53.27 決勝 3組
        川部 涼介(2) 八幡高
14位 53.33 決勝 1組
        中清水 律(2) 比叡山高
15位 53.41 決勝 2組
        白井 櫂(2) 高島高
16位 53.52 決勝 2組
        村嶋 修斗(2) 石部高
17位 53.54 決勝 3組
        中橋 知良(1) 比叡山高
18位 53.66 決勝 2組
        山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
19位 53.72 決勝 3組
        酒向 音羽(2) 八幡高
20位 53.87 決勝 4組
        漆野 佑哉(1) 水口東高
21位 53.98 決勝 4組
        藤原 侑采(1) 膳所高
22位 54.02 決勝 3組
        八幡 哲平(2) 玉川高
23位 54.20 決勝 3組
        毛鎗 明(2) 甲西高
24位 54.28 決勝 3組
        石川 和樹(2) 膳所高
25位 54.49 決勝 9組
        太田 悠晴(1) 石部高
26位 54.99 決勝 5組
        坂下 亮仁(1) 膳所高
27位 55.10 決勝 4組
        前川 優真(2) 彦根東高
28位 55.63 決勝 5組
        一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
29位 55.65 決勝 4組
        鷹羽 佑我(2) 八幡商高
30位 55.67 決勝 4組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
31位 55.84 決勝 6組
        永岡 俊也(1) 八幡高
32位 55.88 決勝 4組
        深井 優輔(1) 八幡高
33位 56.03 決勝 5組
        森田 靖人(2) 彦根工高
34位 56.39 決勝 5組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
35位 56.61 決勝 6組
        木下 翔太(1) 虎姫高
36位 57.02 決勝 6組
        福原 璃玖(1) 八幡高
37位 57.03 決勝 5組
        桝田 蒼太(1) 彦根工高
38位 57.19 決勝 5組
        大塚 龍生(1) 虎姫高
39位 57.35 決勝 9組
        小関 琉誠(1) 石部高
40位 57.36 決勝 8組
        奥田 優介(2) 光泉カトリック高
41位 57.72 決勝 6組
        久野 拳慎(1) 八幡高
42位 58.17 決勝 7組
        森 飛翠(1) 石山高
43位 58.39 決勝 5組
        堀池 風吹(1) 水口東高
44位 58.68 決勝 6組
        若松 航輝(1) 八日市高
45位 58.73 決勝 6組
        安藤 聡汰(1) 玉川高
46位 58.84 決勝 7組
        久良木 律(1) 米原高
47位 59.12 決勝 4組
        久保田 脩太(1) 八幡工高
48位 59.20 決勝 6組
        寺田 竜志(1) 八幡高
49位 59.51 決勝 7組
        山﨑 龍(2) 玉川高
50位 60.59 決勝 7組
        中村 和輝(1) 甲南高
51位 61.24 決勝 9組
        川上 侑(1) 彦根工高
52位 61.54 決勝 9組
        望田 宗杜(1) 八幡高
52位 61.54 決勝 8組
        川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
54位 62.10 決勝 8組
        安藤 優(1) 米原高
55位 62.50 決勝 7組
        渡 亮太(1) 八日市高
56位 63.36 決勝 9組
        奥村 陽斗(1) 彦根工高
57位 64.12 決勝 8組
        永野 俊祐(1) 北大津高
58位 64.26 決勝 7組
        深井 裕太(2) 八幡商高
59位 73.79 決勝 8組
        野村 義幸(2) 愛知高等養護学校
ランキング
1位 1.59.42 決勝 1組
        菅原 爽(1) 草津東高
2位 1.59.43 決勝 1組
        山田 翔悟(2) 膳所高
3位 2.04.75 決勝 1組
        髙木 章伍(2) 河瀬高
4位 2.05.46 決勝 1組
        佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
5位 2.06.78 決勝 1組
        北川 寛斗(1) 草津東高
6位 2.09.21 決勝 1組
        岡本 瑛介(1) 高島高
7位 2.10.01 決勝 1組
        角田 侑大(1) 八幡工高
8位 2.10.50 決勝 2組
        前神 大弘(2) 安曇川高
9位 2.11.52 決勝 1組
        東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
10位 2.11.64 決勝 1組
        中山 蓮(2) 滋賀短大附高
11位 2.12.23 決勝 2組
        矢島 瑚太郎(2) 草津東高
12位 2.12.40 決勝 2組
        大塚 龍生(1) 虎姫高
13位 2.13.54 決勝 2組
        吉川 大智(2) 膳所高
14位 2.14.10 決勝 2組
        木下 翔太(1) 虎姫高
15位 2.14.82 決勝 2組
        小西 晴貴(2) 八幡工高
16位 2.15.28 決勝 1組
        久野 拳慎(1) 八幡高
17位 2.15.92 決勝 2組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
18位 2.16.66 決勝 3組
        内林 和暉(1) 甲南高
19位 2.17.79 決勝 2組
        中村 悠人(2) 光泉カトリック高
20位 2.17.95 決勝 3組
        今井 理公(2) 光泉カトリック高
21位 2.20.02 決勝 3組
        山本 士峰(1) 石山高
22位 2.21.05 決勝 3組
        山内 颯太(1) 八日市高
23位 2.21.63 決勝 3組
        山崎 優哩(1) 東大津高
24位 2.21.76 決勝 2組
        間曽 結斗(1) 米原高
25位 2.23.08 決勝 3組
        山﨑 龍(2) 玉川高
26位 2.26.75 決勝 3組
        岸辺 優真(2) 玉川高
27位 2.27.86 決勝 3組
        踞尾 理史(1) 東大津高
ランキング
1位 4.08.83 決勝 1組
        半澤 彰基(3) 草津東高
2位 4.09.50 決勝 1組
        小澤 光輝(2) 水口東高
3位 4.13.34 決勝 1組
        浅見 正弥(2) 東大津高
4位 4.13.51 決勝 1組
        髙木 章伍(2) 河瀬高
5位 4.14.58 決勝 1組
        稲葉 良雅(2) 八幡高
6位 4.16.20 決勝 1組
        北川 寛斗(1) 草津東高
7位 4.19.64 決勝 1組
        中林 英翔(2) 膳所高
8位 4.24.35 決勝 1組
        山田 陸翔(2) 河瀬高
9位 4.24.54 決勝 1組
        松川 隼人(2) 長浜北高
10位 4.31.54 決勝 1組
        谷口 滉大(1) 甲西高
11位 4.32.48 決勝 1組
        武内 誠治(1) 石山高
12位 4.36.33 決勝 1組
        芦田 大志(1) 膳所高
13位 4.36.40 決勝 1組
        中根 健太(2) 八幡工高
14位 4.37.53 決勝 1組
        岡 奎吾(2) 彦根東高
15位 4.38.47 決勝 1組
        小池 海理(2) 八幡高
16位 4.39.95 決勝 1組
        梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
17位 4.40.38 決勝 1組
        奥村 明浩(2) 八日市高
18位 4.41.25 決勝 1組
        赤塚 健斗(2) 八幡高
19位 4.41.60 決勝 2組
        安本 拓夢(1) 滋賀短大附高
20位 4.44.18 決勝 2組
        武井 遥人(1) 虎姫高
21位 4.46.45 決勝 2組
        山崎 優哩(1) 東大津高
22位 4.46.58 決勝 1組
        朝日 柊(2) 虎姫高
23位 4.50.06 決勝 2組
        七里 栄則(2) 長浜北高
24位 4.52.24 決勝 2組
        山内 颯太(1) 八日市高
25位 4.52.39 決勝 2組
        吉開 勇登(2) 八幡工高
26位 4.53.16 決勝 1組
        那須 健太郎(1) 膳所高
27位 4.53.55 決勝 2組
        冨士原 優(2) 光泉カトリック高
28位 4.53.96 決勝 2組
        間曽 結斗(1) 米原高
29位 4.54.31 決勝 2組
        村島 誉都(2) 水口高
30位 4.58.72 決勝 2組
        林 諒太(1) 北大津高
31位 5.01.31 決勝 2組
        岸辺 優真(2) 玉川高
32位 5.06.40 決勝 2組
        山本 悠人(1) 国際情報高
33位 5.07.94 決勝 2組
        坂根 友輝(1) 玉川高
34位 5.09.31 決勝 2組
        谷 太智(1) 大津高
35位 5.10.02 決勝 2組
        勝目 竜輝(1) 大津高
36位 5.11.52 決勝 2組
        木原 康太(1) 膳所高
37位 5.11.83 決勝 2組
        髙橋 大河(1) 八日市高
38位 5.21.42 決勝 2組
        小西 一誠(1) 八幡工高
39位 5.22.44 決勝 2組
        市井 夏生(1) 国際情報高
40位 5.30.26 決勝 2組
        森村 光稀(2) 甲西高
ランキング
1位 8.41.32 決勝
        平田 碧(2) 比叡山高
2位 8.44.03 決勝
        菅原 爽(1) 草津東高
3位 8.59.69 決勝
        小池 太壱(2) 比叡山高
4位 9.04.09 決勝
        竹村 明人(2) 比叡山高
5位 9.07.49 決勝
        海老原 光(1) 比叡山高
6位 9.13.12 決勝
        山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
7位 9.17.75 決勝
        大西 峻平(2) 比叡山高
8位 9.19.25 決勝
        半澤 彰基(3) 草津東高
9位 9.20.72 決勝
        安原 優生(2) 比叡山高
10位 9.21.28 決勝
        髙木 章伍(2) 河瀬高
11位 9.22.03 決勝
        渡 大希(1) 比叡山高
12位 9.34.60 決勝
        中原 碧維(2) 東大津高
13位 9.36.46 決勝
        小林 伊織(2) 彦根東高
14位 9.39.01 決勝
        柴野 大輔(2) 膳所高
15位 9.47.50 決勝
        佐々木 隆司(2) 滋賀短大附高
16位 9.47.55 決勝
        西野 壱星(1) 水口東高
17位 9.50.21 決勝
        堤 叶大(1) 水口東高
18位 10.00.44 決勝
        岡野 晃大(2) 彦根東高
19位 10.03.08 決勝
        岡 奎吾(2) 彦根東高
20位 10.10.54 決勝
        沓水 煌稀(2) 長浜北高
21位 10.19.16 決勝
        小島 春佑(3) 彦根翔西館高
22位 10.19.42 決勝
        西川 結翔(2) 彦根東高
23位 10.20.18 決勝
        森居 桜人(2) 彦根工高
24位 10.21.09 決勝
        木村 聡真(1) 水口東高
25位 10.27.52 決勝
        小林 直輝(1) 彦根東高
26位 10.28.90 決勝
        小西 晴貴(2) 八幡工高
27位 10.31.16 決勝
        中村 碧(1) 水口東高
28位 10.33.03 決勝
        北村 太都(1) 滋賀短大附高
29位 10.45.29 決勝
        山口 雄大(2) 彦根工高
30位 10.47.94 決勝
        坂根 友輝(1) 玉川高
31位 10.53.37 決勝
        踞尾 理史(1) 東大津高
32位 10.53.46 決勝
        秋本 健斗(2) 彦根東高
33位 10.53.98 決勝
        松本 飛雅(1) 甲南高
34位 10.57.50 決勝
        久田 巧実(2) 石部高
35位 11.12.93 決勝
        佐々木 悠人(1) 彦根東高
36位 11.21.03 決勝
        酒井 瑛進(1) 彦根東高
37位 11.30.47 決勝
        大澤 啓人(1) 彦根東高
ランキング
1位 15.04.53 決勝 1組
        風口 奏楽(3) 石部高
2位 15.12.37 決勝 1組
        児玉 航洋(3) 水口東高
3位 15.47.76 決勝 1組
        髙橋 拳太(2) 水口東高
4位 16.01.30 決勝 1組
        半澤 彰基(3) 草津東高
5位 16.03.75 決勝 1組
        村田 士侑(2) 水口東高
6位 16.12.27 決勝 1組
        信田 亮太(1) 八幡高
7位 16.12.60 決勝 1組
        松本 光汰(3) 大津商高
8位 16.20.34 決勝 1組
        山本 朔豊(2) 滋賀短大附高
9位 16.38.94 決勝 1組
        今井 亮太(3) 立命館守山高
10位 16.40.86 決勝 1組
        佐藤 直和(1) 立命館守山高
11位 16.42.29 決勝 1組
        北川 大地(2) 彦根翔西館高
12位 16.44.15 決勝 1組
        千代 開莉(2) 立命館守山高
13位 16.44.97 決勝 1組
        寺谷 孝太朗(1) 大津商高
14位 16.58.42 決勝 1組
        稲葉 良雅(2) 八幡高
15位 17.02.23 決勝 2組
        田辺 侑大(1) 彦根東高
16位 17.11.57 決勝 1組
        小林 倖太朗(2) 大津商高
17位 17.13.48 決勝 1組
        田島 帆高(1) 水口東高
18位 17.14.26 決勝 1組
        宮川 詩苑(2) 彦根東高
19位 17.15.88 決勝 1組
        原山 翔(3) 彦根翔西館高
20位 17.18.51 決勝 1組
        佐々木 仁哉(3) 大津商高
21位 17.24.97 決勝 1組
        山田 陸翔(2) 河瀬高
22位 17.26.26 決勝 2組
        中根 健太(2) 八幡工高
23位 17.29.84 決勝 1組
        山田 琢心(3) 滋賀短大附高
24位 17.33.77 決勝 2組
        田中 遥翔(1) 石部高
25位 17.35.05 決勝 2組
        中西 渓斗(2) 彦根東高
26位 17.38.03 決勝 2組
        今西 翔(1) 八幡高
27位 17.39.66 決勝 2組
        美濃部 真音(1) 玉川高
28位 17.41.34 決勝 1組
        大橋 響暉(3) 彦根翔西館高
29位 17.44.44 決勝 1組
        段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
30位 17.56.22 決勝 2組
        山田 胡太朗(1) 甲西高
31位 17.59.70 決勝 2組
        三宅 鼓航(2) 石部高
32位 18.06.99 決勝 2組
        奥村 航平(3) 大津商高
33位 18.11.53 決勝 2組
        谷口 滉大(1) 甲西高
34位 18.12.21 決勝 2組
        木村 朋貴(1) 草津東高
35位 18.19.20 決勝 2組
        吉開 勇登(2) 八幡工高
36位 18.27.23 決勝 2組
        安達 和陽(1) 石部高
37位 18.28.86 決勝 2組
        小池 海理(2) 八幡高
38位 18.32.76 決勝 2組
        森居 桜人(2) 彦根工高
39位 18.33.98 決勝 2組
        山口 雄大(2) 彦根工高
40位 19.02.45 決勝 2組
        薩田 龍晟(1) 八幡高
41位 19.14.46 決勝 2組
        北村 空大(1) 高島高
42位 19.21.23 決勝 2組
        仲村 知也(2) 滋賀短大附高
43位 19.28.27 決勝 2組
        大川原 拓飛(1) 石部高
44位 21.28.58 決勝 2組
        森村 光稀(2) 甲西高
ランキング
1位 17.79(-0.1) 決勝
        藤田 周優(1) 八幡商高
2位 17.94(-0.1) 決勝
        今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
3位 18.07(-0.1) 決勝
        山元 滉平(2) 東大津高
4位 18.55(-0.1) 決勝
        寺本 陽翔(1) 膳所高
5位 20.36(-0.1) 決勝
        太田 悠晴(1) 石部高
ランキング
1位 14.18(0.1) 決勝
        嶋渡 涼太(3) 比叡山高
2位 15.50(0.1) 決勝
        川崎 広大(1) 比叡山高
3位 15.57(0.1) 決勝
        村尾 悠斗(2) 大津高
4位 16.57(0.1) 決勝
        田中 遼太朗(1) 草津東高
5位 17.11(0.1) 決勝
        古川 涼真(1) 大津商高
6位 17.46(0.1) 決勝
        髙居 悠太(2) 長浜北高
7位 19.46(0.1) 決勝
        服部 翼(1) 水口高
ランキング
1位 57.78 決勝 1組
        渡邊 志同(2) 水口東高
2位 58.60 決勝 1組
        梅村 紫陽(1) 大津商高
3位 59.37 決勝 1組
        川部 涼介(2) 八幡高
4位 60.28 決勝 1組
        中山 樂蓮(2) 東大津高
5位 61.92 決勝 1組
        神林 陽斗(1) 比叡山高
6位 62.26 決勝 1組
        今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
7位 64.04 決勝 2組
        古川 涼真(1) 大津商高
8位 64.05 決勝 2組
        川村 翔空(1) 彦根翔西館高
9位 66.73 決勝 2組
        安藤 優(1) 米原高
10位 68.50 決勝 2組
        久良木 律(1) 米原高
11位 68.99 決勝 2組
        民徳 幸大(1) 石部高
ランキング
1位 24.28.50 決勝
        柴野 大輔(2) 膳所高
2位 26.04.53 決勝
        林田 岳大(2) 水口東高
3位 26.09.80 決勝
        森居 桜人(2) 彦根工高
4位 27.11.02 決勝
        吉富 晴心(2) 大津商高
5位 27.17.80 決勝
        小谷 歩(1) 大津商高
6位 33.09.00 決勝
        松元 直太郎(1) 玉川高
ランキング
1位 42.95 決勝 1組
       草津東高
2位 43.31 決勝 1組
       石部高A
3位 44.02 決勝 1組
       玉川高A
4位 44.06 決勝 1組
       彦根東高A
5位 44.17 決勝 1組
       大津商高
6位 44.45 決勝 1組
       膳所高A
7位 44.53 決勝 2組
       近江高
8位 44.60 決勝 4組
       石部高B
9位 44.80 決勝 3組
       光泉カトリック高
10位 44.81 決勝 4組
       東大津高
11位 44.97 決勝 2組
       彦根工高
12位 44.99 決勝 2組
       水口東高
13位 45.18 決勝 2組
       石山高
14位 45.72 決勝 2組
       高島高
15位 46.22 決勝 4組
       甲西高
16位 46.48 決勝 3組
       膳所高B
17位 46.67 決勝 3組
       八幡工高
18位 46.92 決勝 3組
       長浜北高
19位 47.07 決勝 2組
       玉川高B
20位 47.98 決勝 3組
       彦根東高B
21位 48.32 決勝 4組
       北大津高
22位 48.42 決勝 3組
       水口高
ランキング
1位 1.89 決勝
        中谷 篤司(2) 彦根東高
1位 1.89 決勝
        古澤 侑也(3) 彦根翔西館高
3位 1.86 決勝
        長田 瑛志(2) 彦根東高
3位 1.86 決勝
        別府 涼司(3) 彦根翔西館高
5位 1.80 決勝
        高嶋 快(1) 彦根翔西館高
5位 1.80 決勝
        和田 悠汰(1) 彦根東高
7位 1.75 決勝
        手﨑 真志(1) 米原高
8位 1.65 決勝
        石倉 瑠希翔(1) 高島高
9位 1.60 決勝
        植田 憐(1) 彦根工高
10位 1.55 決勝
        坂下 瑠之輔(1) 草津高
11位 1.50 決勝
        大菅 瑠伊(1) 石部高
ランキング
ランキング
1位 6.64(0.7) 決勝
        平原 壮真(2) 彦根翔西館高
2位 6.56(1.3) 決勝
        小林 俊輝(3) 草津東高
3位 6.53(1.5) 決勝
        清永 真矢(2) 草津東高
4位 6.17(1.3) 決勝
        安済 司瑳(2) 虎姫高
5位 5.98(0.2) 決勝
        林 泰武(2) 水口東高
6位 5.94(1.0) 決勝
        西川 大貴(1) 守山高
7位 5.82(0.4) 決勝
        小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
8位 5.67(0.4) 決勝
        図師 彪真(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 14.03(0.7) 決勝
        岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
2位 13.58(1.0) 決勝
        奥村 航貴(3) 彦根翔西館高
3位 13.10(0.6) 決勝
        善利 諦英(1) 米原高
4位 12.71(1.7) 決勝
        竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
5位 12.05(0.6) 決勝
        小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
6位 12.03(-0.1) 決勝
        南村 昊輝(2) 膳所高
7位 11.97(0.5) 決勝
        舩越 千颯(2) 水口東高
ランキング
1位 11.71 決勝
        井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
2位 11.16 決勝
        竹澤 友喜(2) 彦根翔西館高
3位 10.61 決勝
        上川 達郎(1) 石山高
4位 10.46 決勝
        中村 龍哉(2) 比叡山高
5位 9.80 決勝
        益田 聖正(1) 八幡高
6位 9.35 決勝
        山本 琉生(1) 彦根工高
7位 9.26 決勝
        重高 詩音(1) 愛知高等養護学校
8位 8.20 決勝
        林 陽向太(1) 彦根工高
ランキング
1位 31.33 決勝
        土田 大雅(1) 彦根翔西館高
2位 29.20 決勝
        堀井 絢太(2) 石部高
3位 29.09 決勝
        今井 陸都(1) 大津商高
4位 24.05 決勝
        植田 慶(1) 彦根工高
5位 22.98 決勝
        小山 蒼仁(1) 彦根工高
6位 22.73 決勝
        中切 環(1) 石部高
7位 17.28 決勝
        福島 健太(1) 水口東高
ランキング
1位 60.18 決勝
        中林 朋大(3) 滋賀学園高
2位 44.40 決勝
        比嘉 琉星(2) 大津商高
3位 40.58 決勝
        大森 太郎(2) 彦根翔西館高
4位 33.64 決勝
        今井 陸都(1) 大津商高
5位 32.83 決勝
        北川 哉翔(2) 水口東高
6位 30.29 決勝
        宇野 律稀(2) 玉川高
7位 19.12 決勝
        松田 樹希(1) 水口東高
8位 13.92 決勝
        前原 真宙(1) 東大津高
ランキング
1位 52.42 決勝
        渡邉 宙(2) 草津東高
2位 48.94 決勝
        秋田 倖佑(1) 比叡山高
3位 48.17 決勝
        吉川 晃生(2) 玉川高
4位 47.34 決勝
        柴田 哲汰(2) 水口高
5位 44.39 決勝
        楠神 隼翔(2) 八幡高
6位 42.98 決勝
        林 大輝(1) 愛知高等養護学校
7位 42.87 決勝
        大前 遥人(1) 大津商高
8位 42.77 決勝
        奥田 将生(1) 比叡山高
9位 34.60 決勝
        片上 空(1) 瀬田工高
10位 34.35 決勝
        岸村 祐月(1) 八日市高
ランキング
1位 12.38(0.9) 決勝 1組
        岩岸 楓(2) 草津東高
2位 12.59(0.9) 決勝 1組
        山川 なつみ(1) 草津東高
3位 12.68(0.9) 決勝 1組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
4位 12.72(0.9) 決勝 1組
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
5位 12.73(0.9) 決勝 1組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高
6位 12.85(0.9) 決勝 1組
        髙橋 里亜(1) 比叡山高
7位 12.86(0.3) 決勝 2組
        村上 瑚姫(1) 彦根翔西館高
8位 12.91(0.9) 決勝 1組
        岡山 由果(1) 近江高
9位 13.01(0.9) 決勝 1組
        神田 彩香(2) 彦根翔西館高
10位 13.04(0.3) 決勝 2組
        橋本 咲(2) 虎姫高
11位 13.11(0.3) 決勝 2組
        德永 柊花(1) 大津商高
12位 13.19(0.3) 決勝 2組
        大石 惺香(2) 国際情報高
13位 13.27(0.3) 決勝 2組
        田邉 雪乃(1) 草津東高
14位 13.31(0.3) 決勝 2組
        村 凜花(2) 草津高
15位 13.37(0.7) 決勝 3組
        石川 優空(2) 草津東高
15位 13.37(0.7) 決勝 3組
        藤田 悠可(2) 水口東高
17位 13.38(0.3) 決勝 2組
        田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
18位 13.43(0.3) 決勝 2組
        辻井 葵(2) 大津商高
19位 13.49(0.7) 決勝 3組
        森口 心葉(2) 水口東高
20位 13.69(0.7) 決勝 3組
        古谷 光(2) 高島高
21位 13.79(0.7) 決勝 3組
        山口 深俐亜(1) 大津商高
22位 13.87(-1.2) 決勝 4組
        佐々木 菜帆(2) 水口東高
23位 13.94(1.1) 決勝 5組
        北川 遼(1) 近江高
23位 13.94(1.1) 決勝 5組
        北村 愛莉(1) 国際情報高
23位 13.94(-1.2) 決勝 4組
        田中 志歩(1) 米原高
26位 13.99(-1.2) 決勝 4組
        西生 菜月(1) 玉川高
27位 14.02(-1.2) 決勝 4組
        佐藤 すみれ(1) 玉川高
28位 14.09(-1.2) 決勝 4組
        森田 リヤナ(1) 北大津高
29位 14.21(0.7) 決勝 3組
        井野川 夕花(1) 膳所高
30位 14.23(0.7) 決勝 3組
        富田 千香(2) 水口高
31位 14.27(0.7) 決勝 3組
        寺田 真菜(2) 石部高
32位 14.28(0.3) 決勝 6組
        田中 南実(1) 大津商高
33位 14.29(1.1) 決勝 5組
        小澤 七海(2) 彦根翔西館高
34位 14.32(1.1) 決勝 5組
        大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
34位 14.32(-1.2) 決勝 4組
        葛原 希海(2) 水口高
34位 14.32(1.1) 決勝 5組
        楠井 暖乃(2) 国際情報高
37位 14.37(0.3) 決勝 6組
        小平 彩乃(1) 米原高
38位 14.39(1.5) 決勝 7組
        木下 夢子(1) 虎姫高
39位 14.42(0.3) 決勝 6組
        中澤 美稀(1) 石部高
40位 14.51(1.1) 決勝 5組
        多喜 暖菜(1) 草津東高
41位 14.57(-1.2) 決勝 4組
        前田 愛依奈(2) 八幡商高
42位 14.58(-1.2) 決勝 4組
        田中 琴葉(2) 東大津高
43位 14.62(1.1) 決勝 5組
        中川 莉野(1) 米原高
44位 14.66(1.5) 決勝 7組
        大石 実梨亜(1) 国際情報高
45位 14.67(1.1) 決勝 5組
        則貞 瑚々(2) 石部高
46位 14.69(0.3) 決勝 6組
        三浦 真蓮(2) 国際情報高
47位 14.82(0.3) 決勝 6組
        谷口 友彩(2) 東大津高
48位 14.87(1.5) 決勝 7組
        川岸 萌(1) 八幡商高
49位 14.88(1.5) 決勝 7組
        小野 澄佳(1) 湖南農高
50位 15.13(0.3) 決勝 6組
        南 希和(1) 石山高
51位 15.44(1.5) 決勝 7組
        前田 理緒(1) 水口東高
51位 15.44(1.5) 決勝 7組
        市川 杏(2) 東大津高
53位 15.79(1.5) 決勝 7組
        寺井 澄夏(1) 比叡山高
ランキング
1位 25.04(0.8) 決勝 1組
        岩岸 楓(2) 草津東高
2位 25.63(0.8) 決勝 1組
        山川 なつみ(1) 草津東高
3位 25.65(0.8) 決勝 1組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高
4位 26.07(0.8) 決勝 1組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高
5位 26.41(0.8) 決勝 1組
        石川 優空(2) 草津東高
6位 26.56(0.8) 決勝 1組
        若狭 柚花(1) 彦根翔西館高
7位 26.60(0.8) 決勝 1組
        髙橋 里亜(1) 比叡山高
8位 27.03(0.7) 決勝 2組
        大石 惺香(2) 国際情報高
9位 27.06(0.7) 決勝 2組
        田邉 雪乃(1) 草津東高
10位 27.13(0.7) 決勝 2組
        藤田 悠可(2) 水口東高
11位 27.36(0.8) 決勝 1組
        橋本 咲(2) 虎姫高
12位 27.42(0.3) 決勝 3組
        髙橋 優空(2) 彦根翔西館高
13位 27.68(0.7) 決勝 2組
        德永 柊花(1) 大津商高
14位 27.72(0.7) 決勝 2組
        山口 千尋(2) 大津商高
15位 28.21(-0.9) 決勝 5組
        佐々木 芽衣(1) 玉川高
16位 28.27(0.3) 決勝 3組
        西生 菜月(1) 玉川高
16位 28.27(0.3) 決勝 3組
        今田 瑞希(1) 膳所高
18位 28.62(0.7) 決勝 2組
        小澤 愛実(1) 草津東高
19位 28.67(1.1) 決勝 4組
        井野川 夕花(1) 膳所高
20位 28.99(0.7) 決勝 2組
        山田 明日香(2) 石山高
21位 29.30(0.3) 決勝 3組
        小林 千里(2) 虎姫高
22位 29.37(-0.9) 決勝 5組
        西村 優芽(2) 大津高
23位 29.39(0.3) 決勝 3組
        小平 彩乃(1) 米原高
24位 29.48(1.1) 決勝 4組
        北村 愛莉(1) 国際情報高
25位 29.51(1.1) 決勝 4組
        田中 南実(1) 大津商高
26位 29.70(1.1) 決勝 4組
        田中 琴葉(2) 東大津高
27位 29.74(1.1) 決勝 4組
        楠井 暖乃(2) 国際情報高
28位 29.83(-0.9) 決勝 5組
        大橋 由菜(1) 滋賀短大附高
29位 29.93(0.3) 決勝 3組
        橋本 彩美(1) 長浜北高
30位 29.99(-0.9) 決勝 5組
        作田 優奈(1) 国際情報高
31位 30.24(1.1) 決勝 4組
        森田 リヤナ(1) 北大津高
32位 30.33(1.1) 決勝 4組
        谷口 友彩(2) 東大津高
33位 30.84(-0.9) 決勝 5組
        大石 実梨亜(1) 国際情報高
34位 31.32(-0.9) 決勝 5組
        三浦 真蓮(2) 国際情報高
35位 32.12(-0.9) 決勝 5組
        寺井 澄夏(1) 比叡山高
ランキング
1位 58.05 決勝 3組
        西田 有里(2) 草津東高
2位 58.23 決勝 1組
        西田 有里(2) 草津東高
3位 59.60 決勝 1組
        木下 凛(2) 彦根翔西館高
4位 61.70 決勝 1組
        山本 ほのか(2) 草津東高
5位 61.94 決勝 1組
        神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附高
6位 62.37 決勝 1組
        清水 芽李亜(1) 大津商高
7位 62.96 決勝 1組
        山口 千尋(2) 大津商高
8位 63.14 決勝 2組
        西 こゆき(2) 滋賀短大附高
9位 63.31 決勝 1組
        冨田 桃那(1) 八日市高
10位 64.29 決勝 2組
        小林 千里(2) 虎姫高
11位 64.51 決勝 2組
        大石 惺香(2) 国際情報高
12位 65.36 決勝 3組
        中島 未愛(1) 八幡高
13位 65.99 決勝 2組
        鎌田 真菜(1) 草津東高
14位 66.01 決勝 2組
        渡邊 真央(1) 米原高
15位 66.35 決勝 3組
        河﨑 杏実(2) 虎姫高
16位 67.51 決勝 3組
        竹之内 楓(2) 大津高
17位 67.63 決勝 3組
        辻 美愛(2) 高島高
18位 67.83 決勝 3組
        山口 深俐亜(1) 大津商高
19位 68.19 決勝 2組
        田邉 杏(2) 彦根東高
20位 68.95 決勝 4組
        北村 愛莉(1) 国際情報高
21位 70.36 決勝 4組
        楠井 暖乃(2) 国際情報高
22位 70.81 決勝 4組
        松久 桃子(1) 守山高
23位 74.01 決勝 4組
        三浦 真蓮(2) 国際情報高
ランキング
1位 2.12.69 決勝
        西田 有里(2) 草津東高
2位 2.21.86 決勝
        山本 ほのか(2) 草津東高
3位 2.23.41 決勝
        鎌田 真菜(1) 草津東高
4位 2.27.08 決勝
        新井 叶愛(2) 草津東高
5位 2.31.97 決勝
        大谷 心優(2) 虎姫高
6位 2.36.05 決勝
        小椋 繰(1) 米原高
7位 2.36.86 決勝
        京谷 穂実(1) 長浜北高
8位 2.37.67 決勝
        西村 優花(1) 膳所高
9位 2.37.75 決勝
        ライオンズ ラターニャ菫(1) 安曇川高
10位 2.40.32 決勝
        片山 愛海(1) 草津東高
11位 2.46.16 決勝
        奥村 彩愛(1) 大津高
12位 2.47.78 決勝
        松久 桃子(1) 守山高
ランキング
1位 4.42.68 決勝
        荒田 悠良(3) 比叡山高
2位 4.53.11 決勝
        松岡 陽花(1) 比叡山高
3位 4.58.32 決勝
        松田 彩奈(3) 比叡山高
4位 5.10.14 決勝
        小椋 繰(1) 米原高
5位 5.10.71 決勝
        中西 紗菜(1) 高島高
6位 5.18.81 決勝
        坂本 朱音(1) 滋賀短大附高
7位 5.24.23 決勝
        須佐見 悠奈(1) 比叡山高
8位 5.25.52 決勝
        中村 日南(2) 水口東高
9位 5.26.49 決勝
        水上 星那(1) 長浜北高
10位 5.26.68 決勝
        寺田 結(1) 膳所高
11位 5.27.87 決勝
        片山 愛海(1) 草津東高
12位 5.29.65 決勝
        巻幡 咲帆(1) 石山高
13位 5.39.31 決勝
        原田 愛結実(2) 東大津高
14位 5.44.63 決勝
        西田 杏香(2) 水口東高
15位 5.50.91 決勝
        岡本 純玲(1) 八日市高
16位 5.53.21 決勝
        青山 果夢(1) 石山高
17位 5.58.13 決勝
        山口 美咲(2) 八幡商高
18位 6.01.83 決勝
        千田 恵冬(1) 長浜北高
19位 6.12.09 決勝
        小川 愛純(1) 虎姫高
ランキング
1位 10.22.97 決勝
        新井 乃愛(2) 草津東高
2位 10.43.74 決勝
        竹内 聖奈(2) 滋賀短大附高
3位 10.43.75 決勝
        石田 さつき(3) 大津商高
4位 10.47.41 決勝
        森 幸風(3) 大津商高
5位 10.57.87 決勝
        西田 望亜(2) 彦根東高
6位 11.00.93 決勝
        北山 愛莉(2) 立命館守山高
7位 11.01.23 決勝
        佐々木 彩翔(3) 大津商高
8位 11.07.63 決勝
        中谷 飛夢(3) 大津商高
9位 11.08.22 決勝
        村居 暖果(1) 大津商高
10位 11.11.26 決勝
        石橋 未愛(2) 草津東高
11位 11.16.12 決勝
        坂本 朱音(1) 滋賀短大附高
12位 11.22.69 決勝
        前原 菜乃花(2) 立命館守山高
13位 11.23.02 決勝
        木場田 萌優(1) 水口東高
14位 11.33.25 決勝
        三崎 叶夢(1) 大津商高
15位 11.38.93 決勝
        児玉 愛莉(1) 彦根東高
16位 11.52.37 決勝
        北田 咲来(1) 彦根翔西館高
17位 11.55.06 決勝
        前田 柚歌(1) 彦根東高
18位 12.15.53 決勝
        山本 和葉(2) 大津商高
19位 12.27.57 決勝
        赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
20位 12.54.11 決勝
        藤川 優月(2) 彦根東高
ランキング
1位 16.05(0.7) 決勝
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
2位 17.88(0.7) 決勝
        中村 奏子(2) 石山高
3位 17.89(0.7) 決勝
        中西 結菜(1) 八幡高
4位 18.36(0.7) 決勝
        中村 優里(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 15.07(0.4) 決勝
        石川 優空(2) 草津東高
2位 15.62(0.4) 決勝
        森 咲楽(1) 比叡山高
3位 16.72(0.4) 決勝
        浅井 彩乃(1) 膳所高
4位 18.75(0.4) 決勝
        藤原 菜々子(1) 膳所高
5位 19.16(0.4) 決勝
        中川 莉野(1) 米原高
ランキング
1位 65.02 決勝 1組
        西村 美波(2) 大津商高
2位 68.13 決勝 1組
        冨田 桃那(1) 八日市高
3位 69.18 決勝 1組
        浅井 彩乃(1) 膳所高
4位 69.26 決勝 1組
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
5位 69.95 決勝 1組
        小澤 愛実(1) 草津東高
6位 74.06 決勝 2組
        藤原 菜々子(1) 膳所高
7位 74.29 決勝 2組
        井ノ口 らら(1) 石山高
8位 74.57 決勝 1組
        樫田 日向(2) 大津商高
9位 75.60 決勝 2組
        辻 美愛(2) 高島高
10位 76.09 決勝 2組
        中村 優里(1) 彦根翔西館高
11位 83.85 決勝 2組
        韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 23.16.95 決勝
        石田 さつき(3) 大津商高
2位 26.23.11 決勝
        牛尾 埜亜(2) 大津商高
3位 27.16.69 決勝
        森川 心愛(2) 玉川高
4位 27.51.28 決勝
        中部 静(1) 大津商高
5位 29.45.98 決勝
        高橋 心優(2) 草津東高
6位 31.51.78 決勝
        辻野 早香(1) 滋賀短大附高
ランキング
1位 48.35 決勝 1組
       草津東高A
2位 49.27 決勝 1組
       彦根翔西館高
3位 50.44 決勝 1組
       大津商高A
4位 51.10 決勝 1組
       水口東高
5位 51.31 決勝 1組
       膳所高A
6位 52.65 決勝 2組
       草津東高B
7位 53.15 決勝 2組
       玉川高
8位 53.47 決勝 1組
       大津商高B
9位 53.93 決勝 2組
       虎姫高
10位 54.14 決勝 2組
       石山高
11位 54.88 決勝 2組
       石部高
12位 54.89 決勝 2組
       膳所高B
ランキング
1位 1.53 決勝
        小野 心鈴(2) 大津商高
2位 1.50 決勝
        谷口 楓恋(2) 水口東高
3位 1.45 決勝
        西川 明里(1) 水口東高
3位 1.45 決勝
        北田 七菜(2) 玉川高
3位 1.45 決勝
        藤田 季恵(1) 八日市高
3位 1.45 決勝
        中野 陽香(2) 膳所高
7位 1.35 決勝
        足立 優良(2) 高島高
8位 1.25 決勝
        松平 真依(2) 彦根翔西館高
ランキング
1位 2.60 決勝
        中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
2位 2.40 決勝
        宮野 麻桜(2) 近江高
3位 2.10 決勝
        川崎 はぐみ(1) 草津東高
3位 2.10 決勝
        山本 詩(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 5.43(1.2) 決勝
        西村 百夏(1) 膳所高
2位 5.39(2.1) 決勝
        木田 如月(2) 水口東高
3位 5.19(1.3) 決勝
        飯田 美優(2) 膳所高
4位 4.69(1.0) 決勝
        中村 奏子(2) 石山高
5位 4.53(0.5) 決勝
        河﨑 杏実(2) 虎姫高
6位 4.48(1.2) 決勝
        本田 羽(1) 石部高
7位 4.45(-0.4) 決勝
        山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高
8位 4.44(0.5) 決勝
        作田 優奈(1) 国際情報高
9位 4.38(1.6) 決勝
        河合 優衣(1) 膳所高
10位 4.28(1.4) 決勝
        佐々木 芽衣(1) 玉川高
ランキング
1位 11.49(0.7) 決勝
        木田 如月(2) 水口東高
2位 10.34(0.8) 決勝
        北村 優羽(1) 彦根翔西館高
3位 10.12(1.4) 決勝
        多喜 暖菜(1) 草津東高
4位 9.74(1.2) 決勝
        田中 優衣(2) 大津商高
ランキング
1位 8.94 決勝
        松田 冬美(1) 彦根翔西館高
2位 8.31 決勝
        川那部 佳乃(2) 彦根東高
3位 8.14 決勝
        加藤 晴菜(2) 八日市高
4位 6.81 決勝
        田中 美空(1) 石部高
5位 5.83 決勝
        樫根 楓花(1) 草津高
ランキング
1位 33.05 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 29.80 決勝
        木谷 茉央(1) 彦根東高
3位 28.73 決勝
        平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 27.05 決勝
        加村 さき(2) 彦根翔西館高
5位 22.88 決勝
        大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
6位 22.34 決勝
        山田 妃陽(1) 大津商高
7位 22.07 決勝
        清水 琴羽(2) 水口東高
ランキング
1位 36.73 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 29.36 決勝
        山田 妃陽(1) 大津商高
3位 26.10 決勝
        大澤 真帆(1) 彦根翔西館高
4位 12.82 決勝
        髙井 佳音(1) 膳所高
ランキング
1位 37.96 決勝
        加村 さき(2) 彦根翔西館高
2位 32.08 決勝
        大音 佳歩(2) 彦根東高
3位 32.06 決勝
        松井 唯(1) 草津東高
4位 32.03 決勝
        辻井 葵(2) 大津商高
5位 31.44 決勝
        尾本 彩心(2) 草津東高
6位 30.00 決勝
        林 優里(2) 石部高
7位 26.27 決勝
        大川 響香(1) 彦根翔西館高
8位 22.45 決勝
        清水 琴羽(2) 水口東高
9位 18.30 決勝
        田村 みなみ(2) 滋賀短大附高

コメント