第1回流通経済大学長距離競技会2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第1回流通経済大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

第1回流通経済大学長距離競技会

会場:龍ヶ崎市陸上競技場
開催日:2022年12月03日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.03.45 寺田 葵(2) 波崎高
2位 2.07.16 岩沢 功輝(2) 東京学館高
3位 2.12.96 袖山 純(1) 波崎高
4位 2.25.46 梅室 天(1) 波崎高
決勝
1位 4.21.85 平野 音郁(3) 稲敷東中
2位 4.23.29 仙田 宇宙(2) 波崎高
3位 5.03.36 堀 創太(1) 竜ケ崎二高
決勝 1組
1位 14.53.45 西谷 陸斗(2) 流通経大
2位 14.58.97 小島 聡太(3) 流通経大
3位 15.08.94 平賀 光貴(2) 流通経大
4位 15.09.74 森 いつき(1) 流通経大
5位 15.16.01 倉田 昂大(2) 流通経大
6位 15.17.19 出口 晃平(3) 流通経大
7位 15.20.19 樋口 竜也(3) 東洋大附牛久高
8位 15.22.85 茂木 悟(2) 流通経大
9位 15.23.47 高橋 春輝(2) 流通経大
10位 15.23.81 山県 俊平(2) 流通経大
11位 15.26.66 荒井 良太(1) 流通経大
12位 15.38.50 畠山 大空(1) 流通経大
13位 15.40.91 沖田 稜平(1) 流通経大
14位 15.41.44 助川 颯都(1) 水城高
15位 15.41.82 佐藤 龍昇(1) 流通経大
16位 15.48.87 山田 友也(2) 水戸葵陵高
17位 15.51.11 福富 園太郎(3) 流通経大
18位 15.56.43 宇佐美 大(3) 水城高
19位 15.58.47 鈴木 聖也(1) 水城高
20位 15.59.14 馬場 涼平(1) 流通経大
21位 15.59.22 古山 大:セグダム
22位 16.04.37 古川 太一(3) 流通経大
23位 16.20.35 米沢 竜輝(1) 東京学館高
24位 16.44.61 滝川 響兜(1) 水城高
決勝 2組
1位 14.42.77 横田 悠斗(1) 流通経大
2位 14.54.11 小田 恭平(3) 水戸葵陵高
3位 14.55.61 熊田 翔太(3) 流通経大
4位 14.57.45 尾関 燿匡(2) 流通経大
5位 14.57.53 永野 智也(1) 流通経大
6位 14.58.12 鎌田 歩夢(1) 流通経大
7位 14.58.13 芥切 樹(3) 流通経大
8位 14.59.05 芳口 悠大(1) 流通経大
9位 14.59.83 松沢 朗宏(3) 流通経大
10位 15.01.43 木下 広夢(1) 流通経大
11位 15.02.20 杉本 翔(1) 流通経大
12位 15.10.17 小林 剛士(2) 水城高
13位 15.10.96 浜野 行成(1) 水戸葵陵高
14位 15.14.24 坂場 愛騰(3) 水城高
15位 15.15.28 杉山 碧基(3) 水戸葵陵高
16位 15.16.22 一ノ瀬 涼太(3) 流通経大
17位 15.17.81 田所 生真(3) 水戸葵陵高
18位 15.21.56 横尾 真輝斗(2) 流通経大
19位 15.26.93 後藤 大志(3) 水戸葵陵高
20位 15.27.56 塩田 翔己(1) 流通経大
21位 15.27.98 古川 達也(2) 水城高
22位 15.28.01 久保田 大雅(1) 駒大高
23位 15.32.85 春山 祐輔(1) 水城高
24位 15.41.00 井口 怜音(1) 流通経大
25位 15.46.18 侭田 直哉(1) 駒大高
26位 15.52.33 猪俣 翔太(1) 水城高
27位 15.59.69 谷中 義東(2) 水城高
28位 16.06.96 間中 尚貴(1) 水城高
29位 16.13.58 平山 尭之(3) 水城高
30位 16.36.60 江幡 凛太朗(1) 水城高
決勝 3組
1位 14.33.70 梅谷 康太(2) 流通経大
2位 14.34.21 田丸 颯(3) 駒大高
3位 14.39.10 宮下 資大(3) 流通経大
4位 14.40.12 市村 駿(2) 流通経大
5位 14.40.50 二川 健伸(3) 水戸葵陵高
6位 14.42.57 樫村 将矢(2) 水城高
7位 14.42.61 井坂 佳亮(2) 水城高
8位 14.43.88 根本 憲佑(1) 水城高
9位 14.45.56 大津 勇人(2) 水城高
10位 14.46.26 岡島 慶典(4) 流通経大
11位 14.46.29 根本 勇紀(3) 駒大高
12位 14.46.58 小松 裕大朗(2) 水城高
13位 14.47.45 三田 洸(1) 流通経大
14位 14.47.98 上田 俊輔(3) 熊本工高
15位 14.48.43 志賀 智也(3) 水戸葵陵高
16位 14.49.39 宮下 意大(3) 流通経大
17位 14.49.65 川田 涼(3) 水城高
18位 14.50.41 中川 裕斗(2) 流通経大
19位 14.55.27 池沢 将汰(2) 流通経大
20位 14.55.27 佐野 慎之介(3) 駒大高
21位 14.57.59 小野 悠人(3) 流通経大
22位 14.58.06 菊池 恭太(1) 駒大高
23位 14.58.55 高橋 登也(3) 流通経大
24位 14.58.93 大内 瞬(2) 水城高
25位 14.59.17 天海 創太(2) 駒大高
26位 14.59.46 金谷 鉱大(3) 駒大高
27位 14.59.59 岩田 一冴(1) 水城高
28位 15.03.56 横溝 匠(2) 駒大高
29位 15.05.63 中島 優太(1) 駒大高
30位 15.06.09 竹上 世那(3) 流通経大
31位 15.06.37 上北 阿槻(3) 和歌山北高
32位 15.06.60 佐藤 真也(2) 駒大高
33位 15.10.01 箱田 優馬(3) 水城高
34位 15.19.97 安福 聖輝(2) 駒大高
35位 15.20.12 西川 大亮(2) 流通経大
36位 15.27.40 塩尻 大河(2) 流通経大
37位 15.33.02 住谷 歩(2) 水城高
スポンサーリンク
決勝
1位 4.44.75 石川 藍(2) 水戸ランナー塾

コメント