名古屋ウィメンズマラソン2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

名古屋ウィメンズマラソン

会場:名古屋ウイメンズ(マ)
開催日:2023年3月12日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.17.18 ルース チェプンゲティッチ:ケニア
2位 2.18.45 ロナチェムタイ サルピーター:イスラエル
3位 2.22.22 安藤 友香:ワコール(京都)
4位 2.24.26 細田 あい:エディオン(大阪)
5位 2.25.02 鈴木 優花:大東大(秋田)
6位 2.25.10 エロイーズ ウェリングズ:オーストラリア
7位 2.25.15 福良 郁美:大塚製薬(徳島)
8位 2.25.56 太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
9位 2.26.23 竹本 香奈子:ダイハツ(大阪)
10位 2.26.50 池田 千晴:日立(茨城)
11位 2.27.03 岩出 玲亜:千葉陸協(千葉)
12位 2.27.16 和久 夢来:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
13位 2.27.52 川内 理江:大塚製薬(徳島)
14位 2.28.28 足立 由真:京セラ(鹿児島)
15位 2.28.56 大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
16位 2.30.01 田中 華絵:第一生命G(東京)
17位 2.30.19 松田 杏奈:デンソー(三重)
18位 2.30.24 佐藤 奈々:スターツ(千葉)
19位 2.30.42 渡辺 桃子:天満屋(岡山)
20位 2.31.32 西川 真由:スターツ(千葉)
21位 2.31.35 山口 遥:AC・KITA(東京)
22位 2.31.53 福居 紗希:三井住友海上(東京)
23位 2.32.08 菊地 優子:ホクレン(北海道)
24位 2.32.38 池満 綾乃:鹿児島銀行(鹿児島)
25位 2.33.45 儀藤 優花:肥後銀行(熊本)
26位 2.34.04 清田 真央:スズキ(静岡)
27位 2.34.46 沢畠 朋美:埼玉陸協(埼玉)
28位 2.34.48 山本 明日香:エディオン(大阪)
29位 2.35.23 竹山 楓菜:ダイハツ(大阪)
30位 2.38.01 森田 歩実:センコー(滋賀)
31位 2.39.17 藤沢 舞:札幌エクセルAC(北海道)
32位 2.39.32 大井 千鶴:NARA-Xアスリーツ(奈良)
33位 2.41.17 野村 沙世:ユニクロ(東京)
34位 2.46.31 加藤 みちる:熊本陸協(熊本)
35位 2.47.10 安里 真梨子:らんさぽ(沖縄)
36位 2.47.32 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC(静岡)
37位 2.48.23 大渕 芽亜里:宮城陸協(宮城)
38位 2.49.47 好士 理恵子:えもと塾(東京)
39位 2.49.53 兼松 藍子:TEAMR×L(埼玉)
40位 2.50.55 中村 瑠花:Runup(愛知)
41位 2.51.03 大樽 瑞葉:メモリード(長崎)
42位 2.51.52 岩村 聖華:熊本陸協(熊本)
43位 2.52.05 合田 なぎさ:東京陸協(東京)
44位 2.52.14 太田 美紀子:京都炭山修行走(京都)
45位 2.52.52 佐橋 京子:庄内RT(愛知)
46位 2.52.53 筒本 恭実:広島県庁ランニングクラブ(広島)
47位 2.53.05 横山 友里乃:AC一宮(愛知)
48位 2.53.10 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
49位 2.53.11 皆川 麻美:東京陸協(東京)
50位 2.53.14 川崎 由理奈:東京(東京)
51位 2.53.31 堀木 なお子:CR2中日本(愛知)
52位 2.53.42 佐野 亜弓:Runfeet(三重)
53位 2.54.39 古賀 夕貴:西三河陸協(愛知)
54位 2.54.45 奥野 友美:クラブR2東日本(東京)
55位 2.55.36 早崎 麻美:旭川走友会(北海道)
56位 2.55.51 門田 弥生:徳島マスターズ陸上(徳島)
57位 2.56.04 千葉 彩有花:石巻専大(宮城)
58位 2.56.12 片岡 昭子:らんでぶぅ(大阪)
59位 2.56.34 安川 沙弥香:awake(石川)
60位 2.56.46 上野 智賀:teamFOR(三重)
61位 2.56.46 伊藤 弓:teamF.O.R(三重)
62位 2.57.07 坂川 真由美:AC一宮(愛知)
63位 2.57.09 飯塚 可奈子:東京陸協(東京)
64位 2.57.35 江部 桃子:チームT&M(新潟)
65位 2.57.38 小沢 瑠里子:東京国税局(東京)
66位 2.57.57 門 成美:ウイニングラン(三重)
67位 2.58.07 北谷 友梨佳:愛知県庁ク(愛知)
68位 2.58.11 中園 真理亜:東京陸協(東京)
69位 2.58.22 楠瀬 祐子:東京陸協(東京)
70位 2.58.29 吉光 和恵:倉敷福田走友会(岡山)
71位 2.58.35 魚住 幸:東京陸協(東京)
72位 2.58.40 弓削田 真理子:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
73位 2.58.58 末永 真由美:YMRC(大阪)
74位 2.59.00 田辺 亮子:千葉陸協(千葉)
75位 2.59.38 大地 穂:RUN JO KAI(東京)
76位 2.59.43 下村 亜夕美:itoixRC(福岡)
77位 3.00.27 二宮 美幸:Goup(東京)
78位 3.00.36 滝ケ平 亜子:宮城陸協(宮城)
79位 3.00.49 森下 蓉子:阪急電鉄(兵庫)
80位 3.00.52 花岡 洋子:博多陸友会(福岡)
81位 3.00.58 高橋 佳那:千里RC(大阪)
82位 3.00.59 的場 知穂:RUNCONNECTION(大阪)
83位 3.01.43 佐野 亜友美:静岡陸協(静岡)
84位 3.01.45 浜村 利子:RUNWEB(千葉)
85位 3.01.51 富田 光江:富士松AC(愛知)
86位 3.01.59 谷 舞子:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
87位 3.02.12 宮野 佳奈子:東京陸協(東京)
88位 3.02.16 見嶋 真紀子:神戸市陸協(兵庫)
89位 3.02.25 森野 佐芳梨:大阪陸協(大阪)
90位 3.02.35 伊藤 由香:中馬塾(愛知)
91位 3.02.41 畝本 紗斗子:金沢AC(石川)
92位 3.02.53 松本 容子:チーム壁(兵庫)
93位 3.03.02 馬込 千帆:静岡陸協(静岡)
94位 3.03.03 打野 里奈:東京陸協(東京)
95位 3.03.21 河島 亜紀:多摩川ク(東京)
96位 3.03.21 村田 祥江:鹿族(三重)
97位 3.03.22 倉本 知美:三重陸協(三重)
98位 3.03.25 吉田 さおり:クラブR2中日本(愛知)
99位 3.03.44 徳本 順子:ちばりよ~RC(北海道)
100位 3.03.58 山内 菜摘:SMILYANGEL(静岡)
101位 3.04.01 渥美 莉紗子:庄内RT(愛知)
102位 3.04.04 大塚 歩:クラブR2中日本(愛知)
103位 3.04.07 関 侑華:東京陸協(東京)
104位 3.04.09 小林 美香:長野市陸協(長野)
105位 3.04.18 小田 有希子:東京陸協(東京)
106位 3.04.28 佐藤 寿枝:RUNWEB(千葉)
107位 3.04.36 辻中 友理:楽しかったらEEYAN(大阪)
108位 3.04.38 池原 綾乃:OKNWランニングクラブ(沖縄)
109位 3.04.46 北村 美由紀:中馬塾(愛知)
110位 3.04.46 佐藤 直美:Brushup(愛知)
111位 3.04.47 平野 恵里香:ラミリート(神奈川)
112位 3.04.53 加藤 永莉:さいたま市陸協(埼玉)
113位 3.05.00 田中 千裕:鹿族(三重)
114位 3.05.04 阪本 奈津実:GRlab兵庫(兵庫)
115位 3.05.11 森川 美恵子:高槻芥川ランナーズ(大阪)
116位 3.05.25 三橋 朋子:千葉陸協(千葉)
117位 3.05.32 中村 京子:千葉陸協(千葉)
118位 3.05.39 中江 保子:近江八幡AC(滋賀)
119位 3.05.48 高松 智美ムセンビ:名城大(大阪)
120位 3.05.49 井上 葉南:名城大(愛知)
121位 3.05.59 渡辺 ゆりか:天神橋ポイントクラブ(愛知)
122位 3.06.09 尾花 尚美:ItoixRC(福岡)
123位 3.06.15 岡田 奈巳:三重陸協(三重)
124位 3.06.24 都築 真理子:あいち健康の森走遊会(愛知)
125位 3.06.26 大城 優衣:沖縄県(沖縄)
126位 3.06.26 森田 光希:東京陸協(東京)
127位 3.06.26 阿万 香織:札幌市陸協(北海道)
128位 3.06.30 西川 ヒカル:東京陸協(東京)
129位 3.06.38 山田 しおり:庄内RT(愛知)
130位 3.06.44 古山 志穂:てるみんRUNNINGCLUB(滋賀)
131位 3.06.45 嶋崎 由恵:マラソン完走ク(宮城)
132位 3.06.46 杉原 有美:東京陸協(東京)
133位 3.06.48 松本 美緒:江戸川区陸協(東京)
134位 3.06.53 萩原 有香:ラン愛練習会(大阪)
135位 3.06.59 中野 しのぶ:小倉記念病院(福岡)
136位 3.07.00 浅井 汐梨:岐阜陸協(岐阜)
137位 3.07.24 小島 由紀:中馬塾(愛知)
138位 3.07.36 桜庭 珠希:仙台明走会(宮城)
139位 3.07.39 山田 千絵:FRAC北九州(福岡)
140位 3.07.46 吉川 香織:トヨタSC(愛知)
141位 3.07.49 五十嵐 恵子:SWAC(東京)
142位 3.07.54 宮島 亜希子:NTTドコモ(東京)
143位 3.07.55 木林 文絵:枚方マスターズ(大阪)
144位 3.07.55 中山 淳子:愛教大クラブ名古屋(愛知)
145位 3.08.06 増田 ゆかり:東京陸協(東京)
146位 3.08.43 大原 梓:東京陸協(東京)
147位 3.08.44 本多 規子:滋賀陸協(滋賀)
148位 3.08.48 東 紀子:鹿族(三重)
149位 3.08.49 伊藤 千文:鹿族(三重)
150位 3.08.57 佐竹 一美:まるRC(高知)
151位 3.09.03 蓮沼 香織:江戸RC(東京)
152位 3.09.08 西山 寛華:安芸郡陸協(広島)
153位 3.09.15 深沢 真由美:安曇野市陸協(長野)
154位 3.09.18 水戸 薫:ジョイフルラン(大阪)
155位 3.09.24 田中 愛樹:高知工科大(高知)
156位 3.09.26 川戸 亜子:周南市陸協(山口)
157位 3.09.26 木村 浩美:Runbbits(東京)
158位 3.09.36 風見 節子:えもと塾(東京)
159位 3.09.42 榎本 久子:AC・KITA(東京)
160位 3.09.45 小玉 恵:ララ学園アスリートクラブ(大阪)
161位 3.09.49 藤本 友華:千葉陸協(千葉)
162位 3.09.55 志水 るみ:神戸市陸協(兵庫)
163位 3.09.56 湊 瑛穂:千葉陸協(千葉)
164位 3.10.00 清水 穂高:GRlab(大阪)
165位 3.10.01 倉田 浩子:岡山ク(岡山)
166位 3.10.01 山本 良子:eA愛知(愛知)
167位 3.10.05 近藤 育子:鈴木ランニングクラブ(愛知)
168位 3.10.12 衣笠 祐子:SMILEY(静岡)
169位 3.10.13 鷲見 早紀:タカマラソンクラブ(岐阜)
170位 3.10.13 平山 真由美:アトミク(東京)
171位 3.10.14 遠藤 麻美:東京陸協(東京)
172位 3.10.24 高原 淳子:長野市陸協(長野)
173位 3.10.31 加藤 千代子:名古屋市役所走友会(愛知)
174位 3.10.38 高柳 明子:武庫川スポーツク(兵庫)
175位 3.10.39 古家 雅恵:滋賀マスターズAC(滋賀)
176位 3.10.42 岩本 多恵子:東京陸協(東京)
177位 3.10.49 小川 夕希:JOHHOKUCABALLOAC(東京)
178位 3.10.51 石川 浩代:中馬塾(愛知)
179位 3.10.59 高木 綾女:天満屋(岡山)
180位 3.11.08 上原 由紀:新潟市陸協(新潟)
181位 3.11.14 高谷 麻里:岐阜陸協(岐阜)
183位 3.11.21 相原 直美:松山マスターズ(愛媛)
184位 3.11.25 今田 麻紀子:火曜日練習会(大阪)
185位 3.11.30 森田 真理子:千葉陸協(千葉)
186位 3.11.30 守内 美結:富山大(富山)
187位 3.11.31 小林 智美:川崎市陸協(神奈川)
188位 3.11.34 水野 早穂:NCRC(愛知)
189位 3.11.47 田中 吉美:走健塾(大阪)
190位 3.12.05 金船 圭子:eA東京(東京)
191位 3.12.15 田子 忍:須坂市陸協(長野)
192位 3.12.23 楠見 尚子:太田走友会(茨城)
193位 3.12.39 西谷 綾子:東京陸橋(東京)
194位 3.12.43 岸上 恵里:埼玉陸協(埼玉)
195位 3.12.45 丸一 晃子:GRlab兵庫(兵庫)
196位 3.12.48 森山 真千子:鈴木ランニングクラブ(愛知)
197位 3.12.58 鍋藤 亜希子:クラブR2中日本(愛知)
198位 3.12.58 清宮 由香里:甲府市陸協(山梨)
199位 3.13.01 平野 佳那子:クラブR2中日本(愛知)
200位 3.13.17 安本 真紀子:静岡陸協(静岡)
201位 3.13.30 松井 遥香:タカマラソンクラブ(岐阜)
202位 3.13.31 島田 優子:長野市陸協(長野)
203位 3.13.35 高原 由美子:浦安ランナーズク(千葉)
204位 3.13.41 木村 亜弥:クラブR2中日本(愛知)
205位 3.13.48 四方 佳美:京都炭山修行走(京都)
206位 3.13.52 渡辺 昌子:SUIREN(三重)
207位 3.13.53 伊沢 愛子:リスタート(東京)
208位 3.14.08 大塚 梨沙:NARA-Xランニングクラブ(奈良)
209位 3.14.10 高橋 奈巳:トラベルDBランニングクラブ(東京)
210位 3.14.14 吉田 千裕:内田治療院AC(東京)
211位 3.14.19 木下 清子:ララ学園アスリートクラブ(大阪)
212位 3.14.21 瀬良 直子:FURE・AI(大阪)
213位 3.14.21 堀田 笑子:大阪陸協(大阪)
214位 3.14.28 松岡 千佳:前橋市陸協(群馬)
215位 3.14.30 奥山 恵美:東京陸協(東京)
216位 3.14.31 坂東 千雅:滋賀マスターズAC(滋賀)
217位 3.14.48 長谷川 千恵:クラブR2中日本(愛知)
218位 3.14.49 橋本 久美:西宮市陸協(兵庫)
219位 3.14.53 安藤 弘子:eA東京A02641(東京)
220位 3.14.55 井上 香里:静岡陸協(静岡)
221位 3.15.11 福浦 恭子:富山陸協(富山)
222位 3.15.25 伊藤 絵美:三田アスリートX(兵庫)
223位 3.15.34 金子 美鈴:UNITE(埼玉)
224位 3.15.34 今村 菜津子:クラブR2東日本(東京)
225位 3.15.40 中山 舞:ありそRC(富山)
226位 3.15.41 国分 さやか:eランニングクラブ(大阪)
227位 3.15.42 高畠 しのぶ:リスタート(東京)
228位 3.15.47 後藤 恵美子:東京陸協(東京)
229位 3.16.06 李 美映:クラブR2東日本(東京)
230位 3.16.14 浅沼 由香:ちばりよ~RC(北海道)
231位 3.16.15 妹尾 奈穂:トヨタSC(愛知)
232位 3.16.31 野永 美咲:AthleteAC(東京)
233位 3.16.33 大庭 知子:霞ケ丘AC(東京)
234位 3.16.35 表 知史:安曇野AC(長野)
235位 3.16.46 間宮 葵:gateam(山梨)
236位 3.16.48 細谷 香苗:TEAMR×L+(埼玉)
237位 3.16.49 岩城 英里:和歌山陸協(和歌山)
238位 3.16.56 柴田 遥華:JR東日本千葉(千葉)
239位 3.16.57 土方 雪江:刀水アスリート倶(東京)
240位 3.17.09 今井 香子:ウルトラプロジェクト(東京)
241位 3.17.26 植村 友佳子:火曜日の夜に御所を走る会(京都)
242位 3.17.31 佐藤 真琴:クラブR2西日本(大阪)
243位 3.17.39 大久保 好美:宮城陸協(宮城)
244位 3.17.39 長谷川 瑠香:茨城陸上協議協会(茨城)
245位 3.17.41 深山 直美:富山陸協(富山)
246位 3.18.16 関 緑:eA東京(東京)
247位 3.18.21 松本 恵美子:はりきりマンボウ(熊本)
248位 3.18.26 樫尾 園子:名城ARC(愛知)
249位 3.18.51 清野 倫代:eA愛知(愛知)
250位 3.18.54 筧 温子:クラブR2中日本(愛知)
251位 3.18.59 青木 二葉:東京陸協(東京)
252位 3.19.01 鏡味 佐代子:天白川走友会(愛知)
253位 3.19.08 藤井 理恵子:Freemax(大阪)
254位 3.19.12 平野 智子:佐賀陸協(佐賀)
255位 3.19.12 伊藤 すみえ:SMILEY(静岡)
256位 3.19.14 佐藤 明子:宮城陸協(宮城)
257位 3.19.19 立川 麻美:東京陸協(東京)
258位 3.19.27 西村 千香:岸和田健康ク(大阪)
259位 3.19.36 岡部 りさ:東京陸協(東京)
260位 3.19.39 村野 朱見:YFSC(奈良)
261位 3.19.42 細木 美智江:東京陸協(東京)
262位 3.19.44 黒木 智美:兵庫ハンモックAC(兵庫)
263位 3.19.44 丸山 由子:ララ学園アスリートクラブ(大阪)
264位 3.19.47 堺 朋子:博多陸友会(福岡)
265位 3.19.52 島渕 香奈:クラブR2東日本(東京)
266位 3.19.59 風岡 さやか:庄内rt(愛知)
267位 3.20.08 内山 恵理子:イムラAA(三重)
268位 3.20.36 鈴木 美穂子:中馬塾(愛知)
269位 3.20.44 勝浦 みどり:埼玉県陸協(埼玉)
270位 3.20.52 高倉 遥:一般財団法人福岡陸上競技協会(福岡)
271位 3.20.55 桜沢 有沙:SHURUN(神奈川)
272位 3.21.01 加藤 千早百:庄内RT(愛知)
273位 3.21.10 福井 奈穂:東京陸協(東京)
274位 3.21.11 五味 明奈:クラブR2中日本(愛知)
275位 3.21.12 宮本 勝代:京都マスターズ(京都)
276位 3.21.15 西村 理恵:絆ランニングクラブ(兵庫)
277位 3.21.32 吉田 知子:福岡陸協(福岡)
278位 3.21.32 後田 紀美:福岡マスターズ(福岡)
279位 3.21.33 二宮 ひとみ:gateam(山梨)
280位 3.21.41 渡辺 由喜:STRIDES(茨城)
281位 3.21.50 伊東 弥生:RSLAB(東京)
282位 3.21.57 木付 二葉:速見駅伝(大分)
283位 3.21.59 大田 杏香:YC金沢(石川)
284位 3.22.03 野崎 加奈子:東京陸協(東京)
285位 3.22.03 加藤 かほり:TeamBlast(三重)
286位 3.22.12 平川 裕子:ニッポンランナーズ(千葉)
287位 3.22.13 大沢 朋絵:牛久走友会(茨城)
288位 3.22.20 中島 麻理:石川陸協(石川)
289位 3.22.23 竹森 友香:千葉陸協(千葉)
290位 3.22.25 神垣 里菜:2294(広島)
291位 3.22.28 森井 まりな:鹿族(三重)
292位 3.22.35 才田 裕美:東広島市陸協(広島)
293位 3.22.42 荒山 悦子:東京陸協(東京)
294位 3.22.43 三上 柚花:宮城県陸協(宮城)
295位 3.22.46 江崎 光世:中馬塾(愛知)
296位 3.22.47 鈴木 可奈子:トヨタSC(愛知)
297位 3.22.57 山 歩未:千葉陸協(千葉)
298位 3.23.08 石上 聡子:埼玉陸協(埼玉)
299位 3.23.14 舟田 幸代:セカンドウィンドAC横浜(神奈川)
300位 3.23.21 石川 澄枝:東京陸協(東京)
301位 3.23.22 高橋 円:NowStyle(富山)
302位 3.23.28 近藤 瞳:東京陸協(東京)
303位 3.23.34 山田 わか奈:愛知陸協(愛知)
304位 3.23.35 水野 多恵:リニアAC(岐阜)
305位 3.23.37 大山 まど薫:東京陸協(東京)
306位 3.23.41 松野 真帆:安城快足AC(愛知)
307位 3.23.46 川合 千春:RUNWEB(千葉)
308位 3.23.47 北村 知恵:リスタート(東京)
309位 3.23.55 福間 慈野:松山マスターズ(愛媛)
310位 3.23.55 佐藤 史子:東京陸協(東京)
311位 3.23.59 筒井 亜由子:クラブR2中日本(愛知)
312位 3.24.00 坂根 三保:三原市陸協(広島)
313位 3.24.05 横川 美沙:TeamM×K(東京)
314位 3.24.06 小野 順子:川崎市陸協(神奈川)
315位 3.24.12 大松 知恵:東京陸協(東京)
316位 3.24.19 中山 八千代:FOROURS(岐阜)
317位 3.24.23 高橋 明子:茨城陸協(茨城)
318位 3.24.25 植田 慶子:香川RC遊(香川)
319位 3.24.27 浜 摩里子:JOHHOKUCABALLO(東京)
320位 3.24.28 阿江 祥子:えもと塾(東京)
321位 3.24.29 風岡 京子:三重陸協(三重)
322位 3.24.29 井口 奈津美:三重陸協(三重)
323位 3.24.52 山本 泰子:森野AC(兵庫)
324位 3.25.01 金井 美鈴:尼崎市陸協(兵庫)
325位 3.25.04 横井 由貴子:防府市陸協(山口)
326位 3.25.06 保坂 真里奈:福岡RWS(福岡)
327位 3.25.08 渡辺 きよみ:リスタート(東京)
328位 3.25.13 島 ゆうこ:TRACKTOKYO(東京)
329位 3.25.17 伊丹 千絵:一橋陸上倶(東京)
330位 3.25.28 浦西 志保:YFSC(奈良)
331位 3.25.28 池田 美樹:ウルトラプロジェクト(東京)
332位 3.25.29 安田 やよい:五泉市陸協(新潟)
333位 3.25.29 高木ハンセン 由美子:尼崎市陸協(兵庫)
334位 3.25.30 境 由理香:埼玉陸協(埼玉)
335位 3.25.32 塚本 ゆかり:NARA―X(奈良)
336位 3.25.52 下田 恵理:タカマラソンクラブ(岐阜)
337位 3.25.59 藤吉 亜依子:FOROURS(岐阜)
338位 3.25.59 高倉 恵理子:三重県庁AC(三重)
339位 3.26.09 毛利 さつき:中馬塾(愛知)
340位 3.26.16 土師 重美:大阪馳走ク(大阪)
341位 3.26.18 上条 小百合:東京陸上協議協会(東京)
342位 3.26.33 斎木 亜紀子:RUNFEET(三重)
343位 3.26.34 渡嘉敷 晶子:eA埼玉(埼玉)
344位 3.26.43 深井 純子:クラブR2中日本(愛知)
345位 3.26.44 加茂 由美子:ウルトラプロジェクト(東京)
346位 3.27.19 松本 和恵:福岡陸協(福岡)
347位 3.27.21 上田 さちえ:クラブR2東日本(東京)
348位 3.27.22 藤井 彩菜:TeamBright(岩手)
349位 3.27.25 福田 恵子:RDCRUNCLUB(東京)
350位 3.27.32 浅田 美有紀:ひらかた緑風会(大阪)
351位 3.27.43 山本 尚子:札幌市陸協(北海道)
352位 3.27.45 安藤 瑞枝:中馬塾(愛知)
353位 3.27.59 若杉 真澄:クラブR2中日本(愛知)
354位 3.28.08 久次米 かおり:東京陸協(東京)
355位 3.28.09 矢野 愛弓:横浜市陸協(神奈川)
356位 3.28.11 中川 晴子:名古屋大(愛知)
357位 3.28.26 平下 瞳:高知さくら(高知)
358位 3.28.28 柳沢 裕子:上越市陸協(新潟)
359位 3.28.30 泉 佳代:クラブR2東日本(東京)
360位 3.28.36 福土 順子:東京陸協(東京)
361位 3.28.41 樋口 知子:ナイトランE・AC(大阪)
362位 3.28.48 本庄 愉美:愛知県庁ク(愛知)
363位 3.28.50 伊藤 明日香:鹿族(三重)
364位 3.28.55 古坂 恵子:日本製鉄君津(千葉)
365位 3.28.58 田村 瑠紗:東京陸協(東京)
366位 3.29.00 阿部 尚美:西宮市陸競(兵庫)
367位 3.29.02 眺野 詩:長居わーわーず(大阪)
368位 3.29.18 天野 薫子:埼玉陸協(埼玉)
369位 3.29.21 森 規里子:クラブR2東日本(東京)
370位 3.29.26 久保田 美和:高砂市陸協(兵庫)
371位 3.29.26 佐藤 晴香:クラブR2北海道(北海道)
372位 3.29.41 大久保 真巳子:GRlab関東(東京)
373位 3.29.43 長谷川 恭子:千葉陸協(千葉)
374位 3.29.43 目黒 芽衣子:アトミク(東京)
375位 3.29.46 須崎 とも:東京陸協(東京)
376位 3.29.51 杉本 里栄:CHASKI(広島)
377位 3.29.52 岩村 直美:マラソン完走ク(宮城)
378位 3.29.58 原谷 翔子:サウルスジャパン(京都)
379位 3.30.14 工藤 愛:ハイウインドRC(大阪)
380位 3.30.22 新貝 雅恵:大分ウルトラマラソンクラブ(大分)
381位 3.30.22 長谷川 由理:申請中(愛知)
382位 3.30.27 太田 浩子:U.R.C.(東京)
383位 3.30.48 横尾 勝江:上越市陸協(新潟)
384位 3.30.50 藤尾 麻貴子:東京陸協(東京)
385位 3.30.57 有野 由香:甲斐市陸協(山梨)
386位 3.30.58 ジェイコール 裕子:RunWave(東京)
387位 3.31.07 根橋 かおり:クラブR2中日本(愛知)
388位 3.31.09 槙尾 三也子:東京陸協(東京)
389位 3.31.33 増田 梨沙:大阪陸協(大阪)
390位 3.32.08 玉岡 由美:NARAーXランニングクラブ(奈良)
391位 3.32.21 岩津 いずみ:タカマラソンクラブ(岐阜)
392位 3.32.40 松井 一葉:M.HIRATSUKA(神奈川)
393位 3.32.41 泉 裕子:ミズノ(大阪)
394位 3.32.42 西村 順子:滋賀県陸上連盟(滋賀)
395位 3.33.02 森崎 綾乃:関西外語大(愛知)
396位 3.33.14 村上 準子:サウルスジャパン(京都)
397位 3.33.19 遠藤 詩穂:クラブR2東北(宮城)
398位 3.33.28 瓦谷 夏美:ユニバーSC(兵庫)
399位 3.33.40 水川 あさみ:RDCRUNCLUB(東京)
400位 3.33.41 福田 育子:小山向野公園ジョギングクラブ(栃木)
401位 3.34.10 加々美 朗子:RDCRUNCLUB(東京)
402位 3.34.13 細谷 みゆき:クラブR2東日本(東京)
403位 3.34.14 新居 智子:中馬塾(愛知)
404位 3.34.14 山本 由美子:TSUKUBASTRIDES(茨城)
405位 3.34.29 北島 奈緒:RDCRUNCLUB(東京)
406位 3.34.37 池本 かいり:R-United(京都)
407位 3.34.43 三橋 裕子:M.HIRATSUKA(神奈川)
408位 3.34.51 喜舎場 梨枝:沖縄(沖縄)
409位 3.35.10 宮崎 伶菜:ASICS・Lab.(兵庫)
410位 3.35.12 大賀 ももこ:ARITA・UNITED(熊本)
411位 3.35.17 八ケ代 美由紀:トップギア広島(広島)
412位 3.35.19 和木 茉奈海:大阪陸協(大阪)
413位 3.35.25 西尾 美樹:名城ARC(愛知)
414位 3.35.35 斎藤 美由紀:クラブR2東日本(東京)
415位 3.35.37 竹井 英美:滋賀陸協(滋賀)
416位 3.35.42 杉山 友美子:クラブR2中日本(愛知)
417位 3.35.44 青戸 敦子:名古屋テレビ(愛知)
418位 3.35.44 米井 陽子:大阪陸協(大阪)
419位 3.36.06 和田 昌子:うさおRC(福岡)
420位 3.36.15 水谷 明日香:名古屋大(愛知)
421位 3.36.23 鍋島 幸代:京都陸協(京都)
422位 3.36.32 今井 香代子:Runfeet(三重)
423位 3.36.40 大谷 洋子:びわこタイマーズ(滋賀)
424位 3.36.49 西田 留衣:肥後銀行(熊本)
425位 3.36.54 太田 和代:小松末広走友会(石川)
426位 3.36.55 芝原 智子:東京陸上協議協会(東京)
427位 3.36.55 増田 愛子:クラブR2東日本(東京)
428位 3.36.58 西井 清美:YMRC(大阪)
429位 3.36.59 谷田川 郁佳:REACT(東京)
430位 3.37.06 川崎 恵子:西川ランニング教室(兵庫)
431位 3.37.10 松田 留美:クラブR2東日本(東京)
432位 3.37.11 松浦 藍子:YOUKI陸上ク(愛知)
433位 3.37.15 徳田 和美:ウルトラプロジェクト(東京)
434位 3.37.31 瑞野 裕子:TARC東京(東京)
435位 3.37.40 岸 正恵:東京陸協(東京)
436位 3.37.51 熊田 珠美:ララ学園AC(大阪)
437位 3.38.08 堤 千春:R2西日本(大阪)
438位 3.38.10 荻野 さとみ:名城ARC(愛知)
439位 3.38.13 飯塚 友紀子:Dream・AC東京(東京)
440位 3.38.25 甲斐田 美紀:NEC三田(東京)
441位 3.38.47 杉本 由美子:茨城陸協(茨城)
442位 3.39.07 若宮 恵理子:Jアスリーツ(東京)
443位 3.39.29 小谷 美香:大阪陸協(大阪)
444位 3.39.32 中野 あずさ:クラブR2中日本(愛知)
445位 3.39.47 逸見 孝子:クラブR2東日本(東京)
446位 3.39.48 尾畑 ゆかり:神戸市陸協(兵庫)
447位 3.39.51 村瀬 文子:石川(石川)
448位 3.39.52 有賀 のり子:東京陸協(東京)
449位 3.39.55 中野 三由紀:リスタート(東京)
450位 3.40.00 溝口 みな子:SMILEYANGEL(静岡)
451位 3.40.04 木川 睦美:愛知三好走ろう会(愛知)
452位 3.40.08 端 楓香:NowStyle(富山)
453位 3.40.30 又吉 尚子:OKNWRunningClub(沖縄)
454位 3.40.33 佐藤 嘉志子:クラブR2中日本(愛知)
455位 3.40.44 松本 奈美:大阪陸協(大阪)
456位 3.40.57 野尻 美香:札幌市陸協(北海道)
457位 3.40.59 山本 多美子:岡山陸協(岡山)
458位 3.41.18 西村 直子:岐阜マスターズ(岐阜)
459位 3.41.19 村松 実桜:山梨大学医学部陸上部(山梨)
460位 3.41.49 松平 佳子:ランコネ(大阪)
461位 3.41.54 野中 さやか:クラブR2東日本(東京)
462位 3.42.00 山口 加代子:横浜市陸協(神奈川)
463位 3.42.01 山田 由美子:スポーツドームエアーズ(富山)
464位 3.42.05 伊藤 由美子:熊本てれっとウルトラMC(熊本)
465位 3.42.10 菊井 祐子:奈良陸協(奈良)
466位 3.42.19 成瀬 寿美:アトミク(東京)
467位 3.42.20 山口 亜希子:高砂市陸協(兵庫)
468位 3.42.23 阪本 翔子:JR東日本東京(東京)
469位 3.42.38 勢堂 千恵子:若ちゃんFRC(大阪)
470位 3.42.48 大末 美代子:大分UMC(大分)
471位 3.42.50 沢村 佐登美:枚方マスターズ(大阪)
472位 3.42.52 和田 美穂:東京都(東京)
473位 3.42.52 田中 まり子:クラブR2東日本(東京)
474位 3.43.02 酒井 真里:アトミク(東京)
475位 3.43.05 佐藤 旬子:埼玉陸協(埼玉)
476位 3.43.19 石川 ゆかり:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
477位 3.43.41 伊藤 恵:愛知三好走ろう会(愛知)
478位 3.44.00 藤野 彩花:西武文理AC(埼玉)
479位 3.44.10 赤津 杏奈:gateam(山梨)
480位 3.44.16 石川 里菜:JOHHOKUCABALLOAC(東京)
481位 3.44.16 服部 亜希子:東京陸協(東京)
482位 3.44.26 前田 智郷:SATランニングチーム(広島)
483位 3.44.45 岩下 梢:ポポロAC(東京)
484位 3.45.09 寒風沢 亜希:京都陸連(京都)
485位 3.45.16 山本 愛子:クラブR2西日本(大阪)
486位 3.45.35 森 良子:埼玉(埼玉)
487位 3.45.47 有安 久美子:あすリードRC大阪(大阪)
488位 3.45.58 奥村 由美子:山猿373製麺所(大阪)
489位 3.45.59 向井 れい華:東京陸協(東京)
490位 3.46.24 津田 博子:盛岡市陸協(岩手)
491位 3.46.27 笹辺 恵:Dream・AC東京(東京)
492位 3.46.30 津山 多賀代:東京陸協(東京)
493位 3.46.31 山本 佳世:狭山池夕焼けラン(大阪)
494位 3.46.34 富田 美幸:別所沼スマイルRC(埼玉)
495位 3.46.41 吉村 真友子:RUNWEB(千葉)
496位 3.46.44 河合 京子:ネバーギブアップRC(愛知)
497位 3.46.47 西出 良美:鹿族(三重)
498位 3.47.16 安達 美香:クラブR2東日本(東京)
499位 3.47.19 仲山 恵美:千葉陸協(千葉)
500位 3.47.20 鈴木 優菜:静岡県立大(静岡)
501位 3.47.22 前田 志穂:クラブR2中日本(愛知)
502位 3.47.22 浅野 円歌:葛飾陸協(東京)
503位 3.47.47 柚木 雅子:岡山マスターズ(岡山)
504位 3.47.49 吉川 ひとみ:クラブR2中日本(愛知)
505位 3.48.01 土井 由子:Runup(愛知)
506位 3.48.23 辻 朱美:Runfeet(三重)
507位 3.48.29 藤原 宏美:FROG(愛知)
508位 3.48.36 五十畑 亜紀子:東京陸協(東京)
509位 3.48.40 森 恵美子:刀水アスリート倶(東京)
510位 3.48.55 加藤 玲子:Team百花繚・RUN(愛知)
511位 3.48.58 竹林 美佐紀:兵庫陸協(兵庫)
512位 3.49.07 平松 友季:鎌倉市陸協(神奈川)
513位 3.49.18 ROSU IONELA:福岡(福岡)
514位 3.49.24 山本 師子:東京陸協(東京)
515位 3.49.32 大浦 千佳:サムズ・アップ(神奈川)
516位 3.49.36 児玉 紗枝子:大分陸協(大分)
517位 3.49.39 金子 正美:大阪陸協(大阪)
518位 3.49.41 及川 秀子:アトミク(東京)
519位 3.49.42 下川 友美:愛知三好走ろう会(愛知)
520位 3.49.52 松塚 百合恵:ナラックスランニングクラブ(奈良)
521位 3.50.02 篠原 かおり:SOMPORC(東京)
522位 3.50.07 本郷 友美:藤原商会(神奈川)
523位 3.50.19 田中 和子:明石大橋AC(兵庫)
524位 3.50.20 大嶋 真紀:ちーむぐわぁ(大阪)
525位 3.50.25 田中 久美子:福岡陸協(福岡)
526位 3.50.29 内田 友美:Runbbits(東京)
527位 3.50.35 小山内 真紀:Goup(東京)
528位 3.51.11 松田 典子:LAC(福岡)
529位 3.51.31 田中 真海:宇佐美ランニングクラブ(東京)
530位 3.52.08 篠永 めぐみ:ラミリート(神奈川)
531位 3.52.09 面家 まゆ美:クラブR2西日本(大阪)
532位 3.52.17 原 佳子:Harriers(東京)
533位 3.52.18 小野 浩美:ポポロAC(東京)
534位 3.52.27 大宮 晴美:仙台ランナーズクラブ(宮城)
535位 3.52.37 田辺 ひとみ:庄内RT(愛知)
536位 3.52.42 櫛山 未帆:東京陸協(東京)
537位 3.53.03 田中 久子:Blooming(京都)
538位 3.53.11 松峯 光里:大阪府立大(大阪)
539位 3.53.12 清沢 恵:RDCRUNCLUB(東京)
540位 3.53.28 大沢 るみ:クラブR2西日本(大阪)
541位 3.53.28 小坂 則子:東彼杵郡陸協(長崎)
542位 3.53.33 足立 有香:お茶の水女大(愛知)
543位 3.53.37 池田 直美:岡山陸協(岡山)
544位 3.53.39 山本 喜代子:枚方マスターズ(大阪)
545位 3.53.42 荻野 茉莉:ハイウインドRC(大阪)
546位 3.54.02 河野 悦子:アトミク(東京)
547位 3.54.06 正躰 祐見子:枚方マスターズ(大阪)
548位 3.54.11 梅原 恵子:名城ARC(愛知)
549位 3.54.23 小林 永実:滋賀陸協(滋賀)
550位 3.54.49 橋本 かおり:滋賀県(滋賀)
551位 3.54.57 田島 樹理:千葉(千葉)
552位 3.54.59 児島 多賀子:クラブR2西日本(大阪)
553位 3.55.03 津村 綾子:大阪ランジョグ(大阪)
554位 3.55.08 小林 瑞樹:至学館クラブ(愛知)
555位 3.55.14 大橋 友香子:狭山池夕焼けラン(大阪)
556位 3.55.19 岡崎 尚子:愛知陸協(愛知)
557位 3.55.23 中原 久代:RUNWEB(千葉)
558位 3.55.27 井上 千春:サムズ・アップ(神奈川)
559位 3.55.39 林 圭子:ひらかた緑風会(大阪)
560位 3.55.41 後藤 京子:宮城陸協(宮城)
561位 3.55.52 堅田 薫:東京陸協(東京)
562位 3.56.09 浜村 由佳:愛知三好走ろう会(愛知)
563位 3.56.09 水野 さやか:クラブR2中日本(愛知)
564位 3.56.10 菊川 千保子:百花繚・RUN(愛知)
565位 3.56.24 近藤 美樹:RDC(東京)
566位 3.56.25 高橋 明実:東京陸協(東京)
567位 3.56.33 高橋 知恵美:大分陸協(大分)
568位 3.56.34 河合 純子:若ちゃんFRC(大阪)
569位 3.56.42 松本 あき:ポポロAC(東京)
570位 3.56.44 藤原 エリカ:藤原商会(神奈川)