第5回大阪府第1地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第5回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年3月19日

タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.08 植田 圭一(3) 関大北陽高
2位 11.15 前田 明博(3) 関大北陽高
3位 11.22 瀬崎 刻(2) 摂津高
4位 11.23 中野 威織(2) 摂津高
5位 11.68 寺村 優志(2) 関大一高
6位 11.87 川添 槙太郎(3) 摂津高
 DNS 京免 知輝(2) 山田高
 DNS 岡崎 一都(2) 摂津高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.43 寺垣 琉(1) 関西大倉高
2位 11.49 山岸 大雅(1) 摂津高
3位 11.52 中島 悠成(2) 北野高
4位 11.56 中本 丈一郎(3) 摂津高
5位 11.64 亀之園 新(2) 関大北陽高
6位 11.77 山田 健勝(2) 千里青雲高
 DNS 岩崎 陸杜(2) 摂津高
 DNS 本山 凱生(2) 履正社高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 11.14 市岡 治朗(1) 関西大倉高
2位 11.16 松井 大和(1) 履正社高
3位 11.29 後藤 耀(2) 茨木高
4位 11.33 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
5位 11.34 大重 竜之助(2) 摂津高
6位 11.40 三沢 凱星(2) 渋谷高
7位 11.43 青山 武暉(2) 高槻高
 DNS 中沢 怜士(1) 履正社高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.38 深沢 楓汰(2) 三島高
2位 11.43 露谷 悠(3) 大阪学院大高
3位 11.49 蔵重 智洋(1) 北野高
4位 11.52 松田 曜矢(2) 豊中高
5位 11.56 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
6位 11.65 土井 悠生(2) 履正社高
7位 11.82 大塚 公紀(1) 摂津高
 DNS 上藤 秀祐(2) 関西大倉高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 11.45 岡田 優真(2) 関大一高
2位 11.46 中里 颯季(1) 三島高
3位 11.70 津野 優介(2) 三島高
4位 11.80 森田 裕輝(1) 大教大附高池田
4位 11.80 山田 俊男(1) 履正社高
6位 11.90 渡辺 大翔(2) 追手門学院高
 DNS 大内 優輝(1) 北野高
 DNS 張間 爽之介(2) 箕面高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.56 田辺 レオ(2) 摂津高
2位 11.76 清水 陸功(2) 池田高
3位 11.86 今村 健登(2) 摂津高
4位 11.91 黒田 健人(2) 三島高
5位 11.96 中池 和人(1) 桜塚高
6位 12.01 福住 旺芽(2) 大阪学院大高
7位 12.12 寺本 愛斗(2) 山田高
 DNS 新山 創大(2) 関大北陽高
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 11.73 大矢 涼介(1) 大教大附高池田
2位 11.88 松本 和希(1) 追手門学院高
3位 12.03 初谷 麟太朗(2) 大教大附高池田
4位 12.06 清田 祥吾(2) 千里高
5位 12.26 向井 光(2) 渋谷高
6位 12.27 合屋 仁成(1) 早稲田摂陵高
 DNS 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
 DNS 加藤 希理(2) 春日丘高
タイムレース 8組 (-3.0)
1位 11.96 平井 太陽(2) 北千里高
2位 11.97 久保田 政貴(1) 追手門学院高
3位 12.04 久松 優真(2) 関西大倉高
4位 12.06 吉村 弥(3) 早稲田摂陵高
5位 12.10 峰 修吾(1) 桜塚高
6位 12.11 元田 陸斗(1) 摂津高
7位 12.14 木村 歩夢(1) 桜塚高
8位 12.45 大西 陽那太(1) 摂津高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 12.01 新屋敷 丈一(1) 大阪青凌高
2位 12.09 阪本 涼晴(2) 関大一高
3位 12.12 矢木 遥太(2) 箕面高
4位 12.21 堤 大悟(2) 金蘭千里高
5位 12.28 北野 敦也(2) 摂津高
6位 12.30 沢田 拓海(2) 箕面自由学園高
7位 12.31 西田 嵩主(2) 摂津高
8位 12.34 石倉 康輝(2) 千里高
タイムレース 10組 (-2.1)
1位 11.86 長渡 公作(1) 関西大倉高
2位 12.08 旦暮 淳之介(1) 北千里高
3位 12.27 木下 友翔(2) 豊中高
4位 12.30 浜田 祥吾(2) 刀根山高
5位 12.41 木村 文哉(2) 大阪青凌高
6位 12.57 松本 勇心(1) 大阪青凌高
7位 12.57 宮下 瑛太(1) 摂津高
 DNS 山田 雄矢(2) 摂津高
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 12.17 岩崎 晴輝(2) 山田高
2位 12.17 山本 響也(2) 刀根山高
3位 12.27 宮林 勇琉(2) 槻の木高
4位 12.37 川原 聡真(1) 追手門学院高
5位 12.46 田原 悠仁(2) 豊中高
6位 12.50 船積 悠作(1) 茨木高
7位 12.60 仲本 悠人(2) 柴島高
8位 12.80 笠間 咲斗(1) 摂津高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 11.93 末武 正大(1) 大阪学院大高
2位 12.05 原田 一平(1) 茨木西高
3位 12.06 村田 周(1) 茨木西高
4位 12.14 赤井 颯(1) 北野高
5位 12.27 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
6位 12.38 岩本 治哉(1) 摂津高
7位 12.60 竹中 龍希(1) 大阪学院大高
 DNS 西田 勇登(1) 摂津高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 12.13 平瀬 侑真(1) 箕面高
2位 12.15 熊田 光一郎(1) 箕面自由学園高
3位 12.41 岡本 聖那(2) 摂津高
4位 12.41 藤井 奏叶(2) 千里高
 DNS 長谷川 慶太(1) 箕面自由学園高
 DNS 三沢 陽斗(3) 山田高
タイムレース 14組 (-2.0)
1位 11.99 細渕 亮太(2) 池田高
2位 12.28 白石 悠輔(1) 豊中高
3位 12.51 阿部 陽平(2) 山田高
4位 12.58 山田 颯斗(2) 豊島高
5位 12.60 中田 淳希(2) 摂津高
6位 12.86 福井 直太(1) 山田高
 DNS 棚町 幹太(1) 吹田東高
 DNS 中山 壮太(3) 山田高
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 12.16 安田 良(1) 金光大阪高
2位 12.37 西本 結太(1) 阿武野高
3位 12.41 越川 晃翔(1) 山田高
4位 12.63 孝橋 瑛太(1) 吹田東高
5位 12.94 渡辺 航大(1) 吹田東高
 DNS 河上 立志(1) 山田高
 DNS 宇陀 智也(3) 大阪学院大高
 DNS 時田 陽琉(1) 追手門学院高
タイムレース 16組 (-1.5)
1位 12.11 福田 和真(1) 北野高
2位 12.18 藤作 嘉以(2) 刀根山高
3位 12.41 福井 瑠斗(2) 池田高
4位 12.41 日垣 光世(1) 高槻高
5位 12.45 近間 天貴(1) 大教大附高池田
6位 12.46 神崎 友哉(2) 吹田高
7位 12.52 土居 弘季(2) 北野高
 DNS 横井 秀和(1) 金蘭千里高
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 12.26 三浦 蓮太朗(2) 渋谷高
2位 12.30 根塚 大暉(2) 豊中高
3位 12.34 葉田 龍生(1) 北千里高
4位 12.35 三宅 漣音(1) 箕面自由学園高
5位 12.36 沢村 諒雅(1) 渋谷高
6位 12.44 松尾 宗拓(1) 茨木高
7位 12.52 西 勇治朗(1) 茨木高
 DNS 白石 航太郎(1) 春日丘高
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.35 羽柴 海凪(1) 高槻高
2位 12.35 山崎 慎一郎(2) 豊中高
3位 12.53 村上 太一(1) 豊中高
4位 12.53 竹田 賢正(2) 金蘭千里高
5位 12.55 円城寺 雅人(2) 高槻高
6位 12.70 塩田 采朔(2) 茨木西高
 DNS 井福 陽仁(2) 箕面高
 DNS 松崎 大翔(2) 刀根山高
タイムレース 19組 (-2.3)
1位 12.61 松田 晃樹(2) 高槻北高
2位 12.70 田中 道夫(2) 池田高
3位 12.75 石塚 徹正(2) 追手門学院高
4位 12.80 河本 優人(1) 箕面自由学園高
5位 12.82 笹原 悠助(1) 池田高
6位 12.89 中島 志桜(1) アサンプション国際高
 DNS 猶野 翼(2) 山田高
 DNS 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
タイムレース 20組 (-3.4)
1位 12.27 泉 陽樹(1) 関西大倉高
2位 12.64 内藤 諒(1) 北野高
3位 12.65 藤本 晃弘(1) 高槻高
4位 12.70 藤岡 知也(2) 桜塚高
5位 12.83 高橋 泰盛(1) 槻の木高
6位 12.88 斎藤 樹生(2) 三島高
7位 12.89 原口 修翔(1) 刀根山高
8位 13.15 小田原 優太(1) 大阪青凌高
タイムレース 21組 (-1.6)
1位 12.34 横山 仁大(2) 茨木高
2位 12.45 吉田 璃渉(1) 大阪青凌高
3位 12.48 堀口 優星(2) 高槻北高
4位 12.58 松川 祐周(1) 槻の木高
5位 12.59 西田 瑛翔(2) 北千里高
6位 12.73 小島 裕也(1) 北千里高
7位 12.98 長畑 裕弥(1) 淀川清流高
8位 13.06 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
タイムレース 22組 (-2.4)
1位 12.06 門浦 幹太(1) 箕面自由学園高
2位 12.45 毛利 悠仁郎(1) 金蘭千里高
3位 12.56 毛利 天飛(1) 桜塚高
4位 12.58 岡本 遥太(1) 大阪青凌高
5位 12.80 広瀬 耀天(1) 高槻高
6位 13.14 高橋 遊馬(2) 茨木高
7位 13.32 岡本 智也(2) 箕面東高
 DNS 西森 礼人(1) 高槻高
タイムレース 23組 (-3.7)
1位 13.16 吉岡 佑真(1) 千里高
2位 13.21 細川 由誠(1) 北千里高
3位 13.30 松見 拓郎(1) 高槻北高
4位 13.34 山口 響希(1) 早稲田摂陵高
5位 13.45 梅田 樹(2) 早稲田摂陵高
6位 13.54 福島 聡太(1) 千里青雲高
7位 13.85 大西 佑誠(1) 淀川清流高
タイムレース 24組 (-2.8)
1位 13.04 大内 恒輝(1) 追手門学院高
2位 13.15 村山 皓人(2) 千里高
3位 13.21 角野 智裕(1) 北千里高
4位 13.25 大辺 真翔(1) 金光大阪高
5位 13.38 今井 耀太(2) 金光大阪高
6位 13.42 立野 慶人(2) 大阪青凌高
7位 13.63 今田 篤(2) 金蘭千里高
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 12.54 沢田 大貴(2) 摂津高
2位 12.68 大黒 伊織(1) 金光大阪高
3位 12.97 川上 健太郎(1) 金蘭千里高
4位 13.04 内 民樹(1) 追手門学院高
5位 13.11 小坂 橙希(2) 刀根山高
 DNS 味園 耕成(1) 追手門学院高
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 13.32 重留 健人(1) 大阪青凌高
2位 13.77 木村 悠人(1) 大阪青凌高
3位 13.97 伊藤 啓晟(2) 追手門学院高
4位 14.49 中払 誠(1) 箕面高
5位 15.66 若松 映(1) 箕面自由学園高
 DNS 中本 悠介(1) 吹田東高
 DNS 大谷 晋平(2) 桜塚高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 22.27 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 22.29 瀬崎 刻(2) 摂津高
3位 22.30 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
4位 22.52 中野 威織(2) 摂津高
5位 23.02 寺村 優志(2) 関大一高
6位 23.09 小倉 和門(1) 関大北陽高
7位 23.26 水谷 匠(3) 履正社高
 DNS 岡崎 一都(2) 摂津高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 22.36 向井 亮太(2) 関大北陽高
2位 22.60 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
3位 22.61 岡 周弥(2) 履正社高
4位 22.93 深沢 楓汰(2) 三島高
5位 23.44 山田 健勝(2) 千里青雲高
6位 24.07 清田 祥吾(2) 千里高
 DNS 松井 大和(1) 履正社高
 DNS 平林 堅志(2) 履正社高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 22.73 印藤 広翔(2) 春日丘高
2位 23.05 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
3位 23.29 山岸 大雅(1) 摂津高
4位 23.35 津野 優介(2) 三島高
5位 23.48 石丸 巧人(1) 関大北陽高
 DNS 中沢 怜士(1) 履正社高
 DNS 岩崎 陸杜(2) 摂津高
 DNS 本山 凱生(2) 履正社高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 22.76 中里 颯季(1) 三島高
2位 22.98 市岡 治朗(1) 関西大倉高
3位 23.29 清水 陸功(2) 池田高
4位 23.36 原田 理一(1) 関大北陽高
5位 23.47 中西 拓海(1) 履正社高
6位 23.56 辻岡 春陽(2) 関西大倉高
7位 23.75 阪本 涼晴(2) 関大一高
8位 24.88 松田 芙駕(1) 関大北陽高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 23.20 山県 翔(2) 大阪高
2位 23.33 森田 裕輝(1) 大教大附高池田
3位 23.37 土井 悠生(2) 履正社高
4位 23.60 延原 羽海(1) 関大北陽高
5位 23.93 黒田 健人(2) 三島高
 DNS 大内 優輝(1) 北野高
 DNS 岩崎 歩夢(2) 高槻北高
 DNS 蔵重 智洋(1) 北野高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 23.33 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 23.56 林 亮斗(1) 関大北陽高
3位 23.59 日置 修汰(2) 高槻高
4位 23.63 新屋敷 丈一(1) 大阪青凌高
5位 23.72 門浦 幹太(1) 箕面自由学園高
6位 23.81 石川 煌晟(1) 関大北陽高
7位 24.12 元田 陸斗(1) 摂津高
8位 24.60 大西 陽那太(1) 摂津高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 22.71 野上 颯人(1) 大阪高
2位 22.97 藤田 雄太郎(1) 山田高
3位 23.53 松田 曜矢(2) 豊中高
4位 23.85 熊田 光一郎(1) 箕面自由学園高
5位 23.88 山田 俊男(1) 履正社高
6位 23.94 阪口 遼馬(1) 履正社高
7位 24.11 遠藤 航(2) 関大北陽高
8位 24.26 三宅 漣音(1) 箕面自由学園高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 23.41 大川 陸(1) 春日丘高
2位 24.01 矢木 遥太(2) 箕面高
3位 24.07 久松 優真(2) 関西大倉高
4位 24.68 合屋 仁成(1) 早稲田摂陵高
5位 24.71 小野 健輔(2) 槻の木高
6位 24.98 石倉 康輝(2) 千里高
7位 25.11 松本 勇心(1) 大阪青凌高
 DNS 嶌岡 慧太(2) 槻の木高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 22.64 岡田 優真(2) 関大一高
2位 23.84 本城 光琉(1) 春日丘高
3位 24.35 新井 悠史(2) 春日丘高
4位 24.52 西本 結太(1) 阿武野高
5位 24.66 丸山 惇志(1) 高槻北高
6位 24.73 大西 輝良(2) 関大北陽高
7位 25.21 宮下 瑛太(1) 摂津高
8位 25.32 岡本 遥太(1) 大阪青凌高
タイムレース 10組 (1.2)
1位 24.19 久保田 政貴(1) 追手門学院高
2位 24.57 木原 拓真(2) 北野高
3位 24.66 藤井 奏叶(2) 千里高
4位 24.69 道越 祐仁(1) 茨木西高
5位 24.80 竹田 賢正(2) 金蘭千里高
6位 25.07 神崎 友哉(2) 吹田高
7位 25.24 笠間 咲斗(1) 摂津高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 24.35 沢田 拓海(2) 箕面自由学園高
2位 24.48 泉 陽樹(1) 関西大倉高
3位 24.49 斎藤 想平(2) 春日丘高
4位 25.06 吉田 璃渉(1) 大阪青凌高
5位 25.18 中島 志桜(1) アサンプション国際高
6位 25.91 長畑 裕弥(1) 淀川清流高
 DNS 横井 秀和(1) 金蘭千里高
タイムレース 12組 (2.2)
1位 24.38 溝上 響(1) 春日丘高
2位 24.69 沢村 諒雅(1) 渋谷高
3位 25.01 斎藤 樹生(2) 三島高
4位 25.04 古賀 悠太(1) 渋谷高
5位 25.15 吉村 龍哉(1) 桜塚高
6位 25.17 難波 侑生(1) 大阪学院大高
7位 26.02 塚田 智久(2) 豊中高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 24.50 羽柴 海凪(1) 高槻高
2位 24.67 西 勇治朗(1) 茨木高
3位 24.75 深田 櫂人(1) 金光大阪高
4位 25.05 葛原 忠浩(1) 関大北陽高
5位 25.12 笹原 悠助(1) 池田高
6位 25.36 塩田 采朔(2) 茨木西高
7位 25.73 毛利 天飛(1) 桜塚高
タイムレース 14組 (1.3)
1位 25.31 小井田 一真(2) 北千里高
2位 25.82 村山 皓人(2) 千里高
3位 25.84 小田原 優太(1) 大阪青凌高
4位 25.93 南 知澄(2) 金光大阪高
5位 26.09 吉岡 佑真(1) 千里高
6位 26.71 岡本 智也(2) 箕面東高
 DNS 長谷川 慶太(1) 箕面自由学園高
タイムレース 15組 (2.0)
1位 24.07 堤 大悟(2) 金蘭千里高
2位 25.48 浦部 勇人(1) 大阪高
3位 25.84 川上 健太郎(1) 金蘭千里高
4位 26.31 高橋 悠真(2) 高槻高
5位 26.41 今田 篤(2) 金蘭千里高
6位 27.05 重留 健人(1) 大阪青凌高
7位 27.27 吉岡 隼斗(1) 大冠高
タイムレース 1組
1位 49.19 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
2位 49.27 水野 翔太(3) 関大北陽高
3位 49.56 リード 来優(2) 大阪高
4位 49.59 奥野 耀(2) 大阪高
5位 49.60 島田 悠生(2) 箕面高
6位 50.86 後藤 耀(2) 茨木高
7位 50.93 安達 悠人(2) 関大北陽高
8位 55.73 佐々本 琉聖(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 49.03 妻鹿 匠(2) 大阪高
2位 49.46 岡 周弥(2) 履正社高
3位 50.49 富江 俊矢(2) 大阪高
4位 50.96 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
5位 51.31 中本 丈一郎(3) 摂津高
6位 51.34 関谷 友陽(2) 大阪高
 DNS 山本 真ノ介(2) 大阪高
 DNS 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
タイムレース 3組
1位 50.52 田川 友介(1) 大阪高
2位 50.69 山田 青生(1) 大阪高
3位 51.81 松方 優治(2) 大阪高
4位 51.90 石丸 巧人(1) 関大北陽高
5位 51.93 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
6位 52.16 山県 翔(2) 大阪高
7位 52.34 吉川 諒音(1) 茨木高
8位 53.14 城内 涼晴(2) 豊中高
タイムレース 4組
1位 51.04 松永 颯優(2) 大阪高
2位 52.29 岡谷 佑星(1) 関大北陽高
3位 52.83 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
4位 53.05 岡田 和真(2) 大阪高
5位 53.32 枦元 拓幹(1) 大阪高
6位 53.59 宮川 蓮(1) 大阪高
7位 54.45 白石 悠輔(1) 豊中高
8位 56.36 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
タイムレース 5組
1位 53.71 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
1位 53.71 阪口 遼馬(1) 履正社高
3位 54.28 小倉 和門(1) 関大北陽高
4位 54.62 向井 亮太(2) 関大北陽高
5位 54.68 多方 大育(2) 大阪学院大高
6位 55.06 野村 拓真(2) 北野高
 DNS 日置 修汰(2) 高槻高
 DNS 田中 道夫(2) 池田高
タイムレース 6組
1位 53.62 原田 友心(2) 大阪学院大高
2位 54.63 高橋 昊(1) 山田高
3位 55.31 稲葉 秀弥(2) 吹田高
4位 55.52 新井 悠史(2) 春日丘高
5位 55.84 道越 祐仁(1) 茨木西高
6位 56.60 溝上 響(1) 春日丘高
7位 57.07 今川 黎音(1) 履正社高
 DNS 白石 航太郎(1) 春日丘高
タイムレース 7組
1位 53.66 本城 光琉(1) 春日丘高
2位 54.18 林 亮斗(1) 関大北陽高
3位 54.99 横山 仁大(2) 茨木高
4位 55.30 堅本 迅(1) 大阪高
5位 55.60 石川 煌晟(1) 関大北陽高
6位 55.75 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
7位 56.27 松田 芙駕(1) 関大北陽高
 DNS 岡本 隼(2) 大阪高
タイムレース 8組
1位 53.61 原田 理一(1) 関大北陽高
2位 55.60 山内 明伸(2) 箕面高
3位 55.96 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
4位 56.04 延原 羽海(1) 関大北陽高
5位 57.26 斎藤 想平(2) 春日丘高
6位 60.29 大西 輝良(2) 関大北陽高
 DNS 鎌田 瑠良(1) 大阪高
 DNS 藤沢 陽(1) 刀根山高
タイムレース 9組
1位 54.05 上田 孝介(1) 大阪高
2位 55.60 円城寺 雅人(2) 高槻高
3位 56.19 金ケ江 礼音(1) 三島高
4位 57.17 谷川 晴紀(2) 追手門学院高
5位 57.66 西野 琥珀(1) 春日丘高
6位 58.17 谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
 DNS 黒田 航生(2) 高槻高
 DNS 竹之内 勇志(1) 大阪高
タイムレース 10組
1位 53.73 野上 颯人(1) 大阪高
2位 56.74 村上 太一(1) 豊中高
3位 60.34 森本 拓(2) 関大北陽高
 DNS 高橋 遊馬(2) 茨木高
 DNS 西森 礼人(1) 高槻高
 DNS 竹下 麗也(1) 大阪高
 DNS 平田 陸(1) 大阪高
タイムレース 11組
1位 55.17 乘田 直輝(1) 金光大阪高
2位 56.86 葛原 忠浩(1) 関大北陽高
3位 56.93 広瀬 耀天(1) 高槻高
4位 56.95 薗田 夏樹(2) 北千里高
5位 57.39 谷野 蓮(2) 大阪高
6位 58.24 吉村 龍哉(1) 桜塚高
7位 58.72 高橋 悠真(2) 高槻高
タイムレース 12組
1位 53.77 伊東 佑起(1) 大阪高
2位 55.21 岩井 海星(1) 金光大阪高
3位 58.13 浦部 勇人(1) 大阪高
4位 60.14 雪岡 響(2) 阿武野高
5位 60.65 吉岡 隼斗(1) 大冠高
6位 68.34 中田 昴星(1) 高槻高
 DNS 高須賀 陸斗(2) 千里高
タイムレース 1組
1位 1.57.66 岩野 史弥(3) 履正社高
2位 1.57.68 別所 弘規(3) 刀根山高
3位 1.57.86 伊理 友喜(2) 槻の木高
4位 1.58.11 乾 遥斗(2) 関大北陽高
5位 1.58.67 造座 大輝(2) 刀根山高
6位 2.03.57 門脇 大悟(2) 北野高
7位 2.03.58 藤田 雄太郎(1) 山田高
 DNS 西川 楓真(1) 関大北陽高
 DNS 久世 大朗(2) 関大北陽高
 DNS 中村 光希(2) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 2.03.56 村瀬 太一(2) 桜塚高
2位 2.03.88 福田 泰成(2) 関大北陽高
3位 2.03.99 小田上 瑛太(2) 千里高
4位 2.04.55 森 史進(1) 関大北陽高
5位 2.04.61 今川 黎音(1) 履正社高
6位 2.07.71 湯本 朋生(2) 摂津高
7位 2.08.07 高橋 功一(2) 北野高
 DNS 岩永 耕輝(2) 関大北陽高
 DNS 今城 伶唯(2) 摂津高
 DNS 青山 悠太(2) 豊中高
タイムレース 3組
1位 2.06.29 宮野 健勝(1) 早稲田摂陵高
2位 2.06.89 加賀山 拓海(2) 千里高
3位 2.07.74 印藤 広翔(2) 春日丘高
4位 2.11.86 清水 響(2) 刀根山高
5位 2.12.77 沢田 大貴(2) 摂津高
6位 2.19.82 前田 泰宏(2) 大教大附高池田
 DSQ 小畑 天(1) 大冠高
 DNS 吉村 昊将(1) 吹田東高
 DNS 中本 悠介(1) 吹田東高
 DNS 橋本 大空(1) 大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 2.09.27 近藤 海翔(2) 桜塚高
2位 2.09.50 唐津 歩武(2) 追手門学院高
3位 2.09.58 黄田 大賀(1) 茨木高
4位 2.10.91 豊浦 誼久(1) 北千里高
5位 2.12.48 船曳 大翔(2) 摂津高
6位 2.14.15 小谷 昊生(1) 箕面自由学園高
7位 2.16.39 竹田津 圭史(1) 追手門学院高
8位 2.17.42 泰田 悠希(1) 茨木西高
 DNS 岩井 海星(1) 金光大阪高
 DNS 阿座上 拓巳(1) 茨木高
タイムレース 5組
1位 2.17.51 国米 景太(2) 桜塚高
2位 2.22.36 山田 航大(1) 金光大阪高
3位 2.23.71 伊与田 皓翔(2) 金蘭千里高
4位 2.28.14 阿野 尚斗(2) 大阪青凌高
5位 2.30.76 川原崎 豊(1) 金光大阪高
6位 2.39.72 田口 瑞貴(2) 英真学園高
 DNS 知名 大貴(1) 千里高
 DNS 磯部 秀斗(1) 大商学園高
 DNS 西本 亮太(1) 吹田東高
タイムレース 1組
1位 4.21.88 伊藤 一優(2) 池田高
2位 4.23.61 田端 嗣三(2) 茨木高
3位 4.25.09 湯本 朋生(2) 摂津高
4位 4.25.75 中井 絢也(1) 豊中高
5位 4.28.67 森川 智春(2) 池田高
6位 4.29.25 小田上 瑛太(2) 千里高
7位 4.34.79 福田 健太(1) 大教大附高池田
8位 4.36.38 小谷口 柚希(1) 摂津高
9位 4.41.30 中川 峻匡(1) 履正社高
10位 4.47.57 村川 淳平(2) 大阪学院大高
 DNS 春井 天翔(2) 北野高
 DNS 広部 真大(1) 北千里高
 DNS 丸山 温斗(2) 北千里高
タイムレース 2組
1位 4.24.77 甲斐 拓実(1) 豊中高
2位 4.27.09 西山 周汰(1) 履正社高
3位 4.29.05 豊浦 誼久(1) 北千里高
4位 4.29.67 郡司 英紀(2) 三島高
5位 4.29.69 杉立 凛太朗(2) 履正社高
6位 4.33.18 川居 睦弥(2) 大阪学院大高
7位 4.34.56 船曳 大翔(2) 摂津高
8位 4.34.65 村上 泰誠(2) 千里高
9位 4.35.85 小畑 天(1) 大冠高
10位 4.40.52 宇陀 大和(2) 履正社高
11位 4.44.65 長浜 幸之進(2) 履正社高
 DNS 溝端 陸統(2) 刀根山高
 DNS 小森 建(1) 桜塚高
タイムレース 3組
1位 4.27.84 高屋 雄介(1) 関西大倉高
2位 4.37.35 柳川 想介(2) 池田高
3位 4.38.27 住山 莉玖斗(2) 箕面高
4位 4.38.57 岡 駿太朗(2) アサンプション国際高
5位 4.39.66 浮田 惺矢(1) 追手門学院高
6位 4.40.60 西方 一樹(1) 池田高
7位 4.40.67 林 昊佑(2) 槻の木高
8位 4.42.10 倉田 拓実(2) 北野高
9位 4.49.51 田中 元翔(2) 槻の木高
10位 5.01.91 高須賀 陸斗(2) 千里高
 DNS 平井 湊(1) 豊中高
 DNS 知名 大貴(1) 千里高
 DNS 泰田 悠希(1) 茨木西高
タイムレース 4組
1位 4.39.61 鳥居 優輝(1) 高槻北高
2位 4.41.01 黄田 大賀(1) 茨木高
3位 4.45.34 辰見 颯太(1) 大阪学院大高
4位 4.47.41 串田 篤典(1) 関西大倉高
5位 4.47.95 桜井 倫太郎(2) 高槻高
6位 4.48.62 浜部 祐生(2) 早稲田摂陵高
7位 4.49.51 山本 大智(1) 北野高
8位 4.53.15 山下 雄也(2) 槻の木高
9位 4.53.25 佐々 阿玖里(1) 高槻北高
10位 4.57.52 下川 大輝(2) 高槻北高
11位 5.02.95 立花 捷晃(1) 刀根山高
12位 5.03.38 山本 昂暉(2) 桜塚高
 DNS 安達 嵩一郎(2) 大阪青凌高
タイムレース 5組
1位 4.49.48 松下 裕都(1) 山田高
2位 5.00.75 包国 将太(1) 吹田高
3位 5.03.32 倉田 幸太郎(1) 関西大倉高
4位 5.06.50 角田 康将(1) 箕面自由学園高
5位 5.07.06 丹羽 善紀(1) 高槻北高
6位 5.09.23 若生 優登(1) アサンプション国際高
7位 5.19.70 磯部 秀斗(1) 大商学園高
8位 5.20.99 中田 昴星(1) 高槻高
9位 6.27.93 美村 悠真(2) 高槻北高
 DNS 倉森 慶(1) 追手門学院高
 DNS 宮津 裕直(1) 追手門学院高
 DNS 岡竹 春翔(1) 千里高
タイムレース 1組
1位 14.55.66 七枝 直(2) 関大北陽高
2位 14.57.76 迫 悠真(1) 関大北陽高
3位 14.58.95 松栄 匠(1) 関大北陽高
4位 15.04.60 糟谷 源太(2) 関大北陽高
5位 15.15.38 野間 黎矢(2) 関大北陽高
6位 15.16.28 井本 正凪(1) 関大北陽高
7位 15.16.34 中村 夏輝(2) 関大北陽高
8位 15.22.29 鈴木 悠太(2) 関大北陽高
9位 15.26.58 大浜 優輝(2) 関大北陽高
10位 15.46.08 桑原 千歳(1) 関大北陽高
11位 15.46.71 藤原 優人(1) 関大北陽高
12位 15.57.58 小蔭 剛(2) 関大北陽高
13位 16.17.76 小笠原 翼(2) 履正社高
14位 16.55.69 松田 篤志(2) 関大北陽高
15位 17.04.03 青木 秀仁(1) 履正社高
16位 17.04.16 松本 陽満(2) 関西大倉高
17位 17.06.69 池上 健太(1) 履正社高
18位 17.37.44 林 真哉(1) 履正社高
 DNS 外前田 直人(2) 関大北陽高
 DNS 実田 大心(2) 関大北陽高
 DNS 村田 凰祇(2) 関大北陽高
 DNS 松本 夏祁(2) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 16.52.18 加藤 吏騎(2) 履正社高
2位 17.00.24 松本 康太郎(2) 北野高
3位 17.15.63 中村 空翔(1) 茨木高
4位 17.16.61 稲垣 俊輔(2) 豊中高
5位 17.17.88 榎原 怜志(1) 三島高
6位 17.19.95 加賀山 拓海(2) 千里高
7位 17.24.76 小谷 昊生(1) 箕面自由学園高
8位 17.36.48 三好 遥葵(1) 追手門学院高
9位 17.43.54 小山 創平(2) 関西大倉高
10位 17.53.64 川口 拓実(2) 三島高
11位 17.55.59 松下 裕都(1) 山田高
12位 17.57.45 石間 恵太(1) 池田高
13位 18.05.44 五十棲 大空(1) 箕面自由学園高
14位 18.14.47 藤田 康祐(1) 金蘭千里高
15位 18.19.70 井上 泉希(2) 金光大阪高
16位 18.25.68 伊与田 皓翔(2) 金蘭千里高
17位 18.29.39 岡竹 春翔(1) 千里高
18位 19.18.40 中村 彰吾(1) 池田高
19位 19.32.64 篠部 瑞樹(2) 刀根山高
 DNS 荒木 太一(1) 池田高
 DNS 橋本 航(3) 淀川清流高
 DNS 村上 泰誠(2) 千里高
 DNS 宮前 心(2) 関西大倉高
 DNS 河野 優太(2) 関西大倉高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 13.90 田中 洸希(3) 関大北陽高
2位 14.72 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
3位 15.16 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
4位 15.43 大月 健人(2) 関西大倉高
5位 16.58 大川 徠玖(1) 摂津高
 DNS 江口 駿斗(3) 大阪高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.75 吉田 昴義(1) 三島高
2位 16.94 谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
3位 17.30 岩本 治哉(1) 摂津高
 DNS 立野 慶人(2) 大阪青凌高
 DNS 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
タイムレース 1組
1位 57.28 青山 武暉(2) 高槻高
2位 57.86 北野 敦也(2) 摂津高
3位 58.14 山口 裕友(1) 摂津高
4位 59.88 西口 航平(2) 高槻北高
 DNS 加藤 希理(2) 春日丘高
タイムレース 2組
1位 59.60 牧野 凌典(2) 北千里高
2位 61.02 大川 徠玖(1) 摂津高
3位 62.50 今村 健登(2) 摂津高
4位 64.50 大月 健人(2) 関西大倉高
5位 64.86 湯原 大貴(1) 関西大倉高
決勝
1位 10.25.38 吉田 和輝(2) 北野高
2位 10.47.22 桂 蒼人(2) 関西大倉高
3位 10.47.51 小谷口 柚希(1) 摂津高
4位 10.57.75 保田 知樹(1) 金蘭千里高
5位 11.02.15 野田 大智(2) 金光大阪高
6位 11.12.51 前田 海輝(2) 三島高
7位 11.35.04 小森 智馨(1) 箕面自由学園高
8位 11.45.19 今城 伶唯(2) 摂津高
 DNS 米原 遼(1) 関西大倉高
タイムレース 1組
1位 42.96摂津高
2位 43.32関大北陽高
3位 43.68三島高
4位 45.11北野高
5位 45.54摂津高
 DNS摂津高
 DNF山田高
タイムレース 2組
1位 43.44関西大倉高
2位 44.80摂津高
3位 45.12追手門学院高
4位 46.02千里高
5位 46.29早稲田摂陵高
6位 46.76摂津高
7位 48.65摂津高
タイムレース 3組
1位 44.55大教大附高池田
2位 44.69豊中高
3位 44.93大阪学院大高
4位 45.06箕面高
5位 45.32高槻高
6位 45.81大阪学院大高
7位 48.36山田高
タイムレース 4組
1位 45.14池田高
2位 46.33茨木西高
3位 46.41大阪青凌高
4位 46.45高槻高
5位 48.25摂津高
 DNS追手門学院高
 DNS刀根山高
タイムレース 5組
1位 44.96桜塚高
2位 45.28渋谷高
3位 46.12箕面自由学園高
4位 46.27槻の木高
5位 46.66金光大阪高
6位 47.10北千里高
 DSQ桜塚高
タイムレース 1組
1位 3.44.28池田高
2位 3.45.89追手門学院高
3位 3.48.55槻の木高
4位 3.51.79槻の木高
5位 3.52.97追手門学院高
6位 4.07.79金蘭千里
 DNS山田高
タイムレース 2組
1位 3.44.02大阪学院大高
2位 3.46.25金光大阪高
3位 3.47.13摂津高
4位 3.48.00渋谷高
5位 3.48.92大阪青凌
 DNS桜塚高
 DNS大阪青凌
タイムレース 3組
1位 3.39.20箕面高
2位 3.40.38北千里高
3位 3.42.38箕面自由学園高
4位 3.43.34高槻高
5位 3.50.47金蘭千里
 DNS刀根山高
 DNS早稲田摂陵高
タイムレース 4組
1位 3.34.20履正社高
2位 3.37.14茨木高
3位 3.38.25春日丘高
4位 3.42.47豊中高
5位 3.44.66履正社高
6位 3.50.07摂津高
 DNS三島高
 DNS豊中
タイムレース 5組
1位 3.30.52履正社高
2位 3.31.63刀根山高
3位 3.34.71山田高
4位 3.37.84北野高
5位 3.39.23摂津高
6位 3.39.39千里高
7位 3.41.49摂津高
8位 3.46.43摂津高
タイムレース 6組
1位 3.22.10関大北陽高
2位 3.24.44摂津高
3位 3.25.84関大北陽高
4位 3.30.19大阪高
 DNS摂津高
 DNS関大北陽高
 DNS大阪高
決勝
1位 1.85 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
2位 1.75 西野 琥珀(1) 春日丘高
3位 1.65 根角 道歩(1) 北野高
4位 1.55 村田 周(1) 茨木西高
 DNS 山田 雄矢(2) 摂津高
決勝
1位 4.00 藤島 瑛琉(1) 福井高
2位 3.60 池田 泰我(2) 北千里高
 NM 土居 弘季(2) 北野高
予選 1組
1位 6.92 (0.8) 福島 直樹(1) 箕面自由学園高
2位 6.78 (0.6) 三沢 陽斗(3) 山田高
3位 6.50 (1.1) 大重 竜之助(2) 摂津高
4位 6.37 (2.0) 前川 幸来(2) 大阪高
5位 6.25 (0.3) 中西 拓海(1) 履正社高
6位 6.20 (-1.7) 川添 槙太郎(3) 摂津高
7位 6.10 (1.1) 原田 一平(1) 茨木西高
8位 6.02 (0.8) 中尾 亮介(2) 三島高
9位 5.92 (0.4) 安達 秋太(2) 大阪高
10位 5.74 (0.5) 奥山 貴矢(1) 大阪高
11位 5.72 (0.0) 田端 郁弥(2) 大阪高
12位 4.36 (-1.5) 大塚 公紀(1) 摂津高
 NM 山口 裕友(1) 摂津高
 DNS 西田 勇登(1) 摂津高
 NM 為近 直輝(2) 大阪学院大高
予選 2組
1位 5.99 (0.3) 小笠原 佑太(2) 大阪高
2位 5.96 (-0.7) 松原 玲久斗(1) 大阪高
3位 5.85 (1.6) 中田 淳希(2) 摂津高
4位 5.68 (0.8) 田辺 レオ(2) 摂津高
5位 5.42 (-1.1) 上野 愁雨(1) 追手門学院高
6位 5.38 (0.3) 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
7位 5.34 (0.7) 根塚 大暉(2) 豊中高
8位 5.33 (-1.5) 藤本 晃弘(1) 高槻高
9位 5.09 (-1.1) 吉本 陽雲(1) 山田高
10位 4.83 (-0.8) 藤田 結人(1) 柴島高
11位 4.75 (-0.3) 小野 琉星(1) 金光大阪高
12位 4.44 (0.3) 細川 由誠(1) 北千里高
 DNS 渡辺 航大(1) 吹田東高
 NM 中川 蓮(1) 金光大阪高
 DNS 森田 晃輔(1) 追手門学院高
決勝
1位 7.33 (0.7) 福島 直樹(1) 箕面自由学園高
2位 6.81 (3.6) 三沢 陽斗(3) 山田高
3位 6.55 (0.7) 大重 竜之助(2) 摂津高
4位 6.46 (0.7) 前川 幸来(2) 大阪高
5位 6.38 (2.4) 中西 拓海(1) 履正社高
6位 6.29 (1.8) 川添 槙太郎(3) 摂津高
7位 6.20 (1.7) 原田 一平(1) 茨木西高
8位 6.16 (0.0) 中尾 亮介(2) 三島高
9位 5.99 (0.3) 小笠原 佑太(2) 大阪高
10位 5.96 (-0.7) 松原 玲久斗(1) 大阪高
11位 5.92 (0.4) 安達 秋太(2) 大阪高
12位 5.85 (1.6) 中田 淳希(2) 摂津高
13位 5.74 (0.5) 奥山 貴矢(1) 大阪高
14位 5.72 (0.0) 田端 郁弥(2) 大阪高
15位 5.68 (0.8) 田辺 レオ(2) 摂津高
16位 5.42 (-1.1) 上野 愁雨(1) 追手門学院高
17位 5.38 (0.3) 村上 凛太朗(2) アサンプション国際高
18位 5.34 (0.7) 根塚 大暉(2) 豊中高
19位 5.33 (-1.5) 藤本 晃弘(1) 高槻高
20位 5.09 (-1.1) 吉本 陽雲(1) 山田高
21位 4.83 (-0.8) 藤田 結人(1) 柴島高
22位 4.75 (-0.3) 小野 琉星(1) 金光大阪高
23位 4.44 (0.3) 細川 由誠(1) 北千里高
24位 4.36 (-1.5) 大塚 公紀(1) 摂津高
 NM 山口 裕友(1) 摂津高
 DNS 西田 勇登(1) 摂津高
 NM 為近 直輝(2) 大阪学院大高
 DNS 渡辺 航大(1) 吹田東高
 DNS 森田 晃輔(1) 追手門学院高
 NM 中川 蓮(1) 金光大阪高
決勝
1位 13.51 (0.5) 松原 玲久斗(1) 大阪高
2位 13.14 (1.8) 福田 和真(1) 北野高
3位 12.64 (1.5) 安達 秋太(2) 大阪高
4位 12.07 (0.6) 大川 陸(1) 春日丘高
5位 11.67 (1.2) 前川 幸来(2) 大阪高
 DNS 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
 NM 田端 郁弥(2) 大阪高
決勝
1位 15.28 泊 瑶平(3) 大阪高
2位 12.76 村上 翔太(1) 大阪高
3位 11.22 松本 吟太(2) 大阪高
4位 11.06 井上 武尊(2) 山田高
5位 8.86 小西 光(1) 大阪高
6位 8.64 石塚 徹正(2) 追手門学院ƌ