春季大阪府五市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

春季大阪府五市陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2023年5月04日

タイムレース【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.51 小野 慶人(1) 畷学園中
2位 13.61 川崎 陽(1) 畷学園中
3位 14.99 松村 環(1) 大東深野中
4位 15.24 三木 開雲(1) 交野三中
5位 15.43 池上 天輝(1) 交野三中
6位 15.69 秋本 航佑(1) 守口大久保中
7位 16.97 田中 朝飛(1) 守口一中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 15.05 佐々木 魁(1) 守口一中
2位 15.32 水本 夢弦(1) 守口大久保中
3位 15.46 大西 虎之介(1) 大東深野中
4位 16.32 塚本 大雅(1) 守口大久保中
5位 16.47 片山 瑛大(1) 交野三中
6位 16.68 村上 和樹(1) 守口一中
 DNS 金本 准弥(1) 守口一中
タイムレース【中1】 3組 (3.3)
1位 13.77 中尾 友哉(1) 守口庭窪中
2位 13.87 山野 心(1) 守口大久保中
3位 14.03 西沢 拓海(1) 守口庭窪中
4位 15.10 新川 凛仁(1) 守口庭窪中
5位 15.21 絹川 真生(1) 守口庭窪中
6位 16.09 寺本 蒼涼(1) 守口庭窪中
7位 16.32 杉木 佑太(1) 守口大久保中
タイムレース【中1】 4組 (4.4)
1位 13.63 方山 浬吏(1) 大東南郷中
2位 14.30 角野 秀太(1) 大東南郷中
3位 16.15 矢野 太陽(1) 守口庭窪中
4位 17.13 畑中 俊輝(1) 大東北条中
 DNS 西辻 優(1) 大東北条中
 DNS 藤田 嵐(1) 大東北条中
 DNS 林 璃空(1) 大東北条中
タイムレース【中1】 5組 (3.5)
1位 14.24 藤原 志優(1) 交野四中
2位 14.33 松田 一輝(1) 交野四中
3位 14.69 伊藤 武(1) 交野四中
4位 14.98 徳永 晴貴(1) 交野四中
5位 15.63 坂本 聖仁(1) 交野四中
6位 16.64 吉松 佑樹(1) 交野四中
 DNS 村上 琥大(1) 大東北条中
オープン【中1】 1組 (4.2)
1位 12.93 菅野 連(1) 枚方津田中
2位 13.62 村田 兼太郎(1) 枚方津田中
3位 13.71 森本 大和(1) 枚方津田中
4位 13.77 田口 暖詩(1) 東海大附仰星中
5位 14.35 井関 悠人(1) 東海大附仰星中
6位 14.85 吉田 達哉(1) 東海大附仰星中
オープン【中1】 2組 (1.2)
1位 12.71 綾垣 駆(1) 枚方蹉ダ中
2位 13.44 村里 愛唯輝(1) 枚方蹉ダ中
3位 14.20 仲井 春人(1) 枚方蹉ダ中
4位 15.08 山口 道博(1) 枚方蹉ダ中
5位 16.26 野崎 蒼空(1) 枚方蹉ダ中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 11.70 大迫 怜生(2) 畷学園中
2位 11.92 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
3位 12.19 神宮 英太(2) 交野二中
4位 12.21 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
5位 12.25 紀 将司(2) 畷学園中
6位 12.40 森田 大智(2) 交野三中
7位 12.59 小林 聖楠(2) 交野四中
8位 12.98 山門 友翔(2) 大東四条中
タイムレース【中2】 2組 (1.3)
1位 12.04 山本 蓮(2) 梶中
2位 12.31 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
3位 12.44 山出 稀生(2) 門真五中
4位 12.66 森田 遥斗(2) 関西創価中
5位 12.72 石川 煌明(2) 関西創価中
6位 12.78 三好 翔太(2) 大東南郷中
7位 13.06 藤山 瑞己(2) 守口大久保中
8位 13.70 宮脇 佑介(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.02 大谷 隼澄(2) 畷学園中
2位 13.03 都築 一颯(2) 大東南郷中
3位 13.20 託摩 真樹(2) 門真はすはな中
4位 13.21 向江 敢太(2) 門真二中
5位 13.27 中野 瑛太(2) 門真五中
6位 13.31 石黒 晃生(2) 大東住道中
7位 13.51 大窪 悠介(2) 大東中
8位 13.85 谷 俊多郎(2) 畷学園中
タイムレース【中2】 4組 (1.2)
1位 12.93 亀井 太賀(2) 四条畷田原中
2位 12.98 唐沢 和希(2) 大東四条中
3位 13.15 杉原 覇琉斗(2) 大東住道中
4位 13.22 鈴木 奏祐(2) 門真はすはな中
5位 13.31 三好 竜馬(2) 交野四中
6位 13.36 森下 羚(2) 梶中
7位 13.38 栄村 弥尋(2) 大東深野中
8位 13.48 家村 優基(2) 守口庭窪中
タイムレース【中2】 5組 (0.8)
1位 13.02 伊藤 大晃(2) 門真二中
2位 13.18 森田 侑磨(2) 梶中
3位 13.30 安藤 雅哉(2) 大東四条中
4位 13.43 金森 碧海(2) 大東住道中
5位 13.47 赤楚 仁貴(2) 守口一中
6位 13.60 川又 慶士(2) 守口一中
7位 14.01 中井 廉(2) 大東深野中
8位 14.16 清水 琉唯斗(2) 四条畷中
タイムレース【中2】 6組 (-1.4)
1位 13.25 浜田 琉介(2) 四条畷田原中
2位 13.29 平野 恵汰(2) 交野一中
3位 13.81 北村 天翔(2) 門真二中
4位 13.87 堀田 誠心(2) 門真二中
5位 14.02 大天 智喜(2) 大東四条中
6位 14.52 浜 音也(2) 大東住道中
7位 14.62 長谷川 嵩太(2) 大東四条中
 DNS 西村 駿佑(2) 大東四条中
タイムレース【中2】 7組 (4.2)
1位 13.00 木村 恒成(2) 大東北条中
2位 13.03 森崎 陽(2) 大東住道中
3位 13.11 徳田 湊介(2) 交野三中
4位 13.23 嶋田 翔太(2) 門真二中
5位 13.58 大石 愛翔(2) 大東深野中
6位 13.83 古結 大智(2) 守口一中
7位 13.86 園田 純也(2) 交野三中
 DSQ 谷端 信亮(2) 交野四中
タイムレース【中2】 8組 (2.0)
1位 13.66 小松 大将(2) 交野三中
2位 13.73 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
3位 13.80 繁原 凌成(2) 四条畷中
4位 13.94 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
5位 14.00 田中 蒼太郎(2) 交野三中
6位 14.02 菅原 光星(2) 守口庭窪中
7位 14.08 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
8位 14.38 川畠 一人(2) 関西創価中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 13.48 倉持 黎(2) 交野四中
2位 13.85 渡辺 大惺(2) 四条畷中
3位 14.19 黒川 優雅(2) 門真二中
4位 14.48 萩原 崇人(2) 交野二中
5位 14.50 北山 樹(2) 大東四条中
6位 14.55 黒木 康平(2) 交野四中
7位 15.05 東野 蓮(2) 門真二中
8位 15.78 野口 裕稀(2) 門真二中
タイムレース【中2】 10組 (1.2)
1位 13.50 尾瀬 拓摩(2) 四条畷中
2位 13.74 永田 紘太郎(2) 大東北条中
3位 14.35 実盛 芳一(2) 大東谷川中
4位 14.42 喜多 郁雄(2) 守口大久保中
5位 14.49 藤原 悠豊(2) 交野一中
6位 14.72 前田 真吾(2) 畷学園中
7位 14.91 小野 一颯(2) 守口大久保中
8位 15.60 広田 玲(2) 交野四中
タイムレース【中2】 11組 (2.1)
1位 13.78 黒木 太陽(2) 梶中
2位 14.15 木崎 悠(2) 守口一中
3位 14.20 満田 智也(2) 交野四中
4位 14.64 折田 陽樹(2) 梶中
5位 14.65 河田 快也(2) 大東深野中
6位 14.80 中島 樹理斗(2) 梶中
7位 14.84 松本 冬我(2) 守口庭窪中
 DNS 青木 誠志郎(2) 交野三中
タイムレース【中2】 12組 (3.2)
1位 14.60 半下石 尊(2) 交野四中
2位 14.77 槙岡 尊(2) 畷学園中
3位 14.78 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
4位 14.79 三津間 虎太郎(2) 交野四中
5位 14.94 安井 颯大(2) 交野三中
6位 15.15 前田 碧(2) 梶中
 DNS 太田 真裕(2) 梶中
 DNS 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
タイムレース【中2】 13組 (0.9)
1位 14.21 中田 光琉(2) 梶中
2位 15.11 山下 虎太朗(2) 梶中
3位 15.65 永本 祐大(2) 梶中
4位 15.98 植野 頼生(2) 四条畷西中
5位 16.65 小寺 龍之介(2) 四条畷中
6位 16.98 中村 颯志(2) 梶中
 DNS 元吉 智弥(2) 大東北条中
 DNS 大川 悠希(2) 大東北条中
オープン【中2】 1組 (0.4)
1位 11.64 今村 颯佑(2) 枚方楠葉中
2位 12.09 宮本 虎太朗(2) 枚方楠葉中
3位 12.33 出口 徠駆(2) 枚方長尾西中
4位 12.41 飯田 裕樹(2) 東海大附仰星中
5位 12.54 山際 日向(2) 枚方津田中
6位 12.57 上田 涼真(2) 枚方東香里中
7位 12.61 米野 晋ノ介(2) 枚方津田中
 DNS 宮田 光一(2) 枚方津田中
オープン【中2】 2組 (0.6)
1位 12.29 樋口 直輝(2) 枚方四中
2位 12.71 清水 海翔(2) 枚方津田中
3位 12.73 荒井 陽翔(2) 枚方楠葉中
4位 12.79 西川 哲真(2) 枚方東香里中
5位 12.81 池田 零(2) 枚方長尾西中
6位 12.82 原 湊亮(2) 枚方長尾中
7位 12.82 中井 悠真(2) 枚方楠葉中
8位 12.82 菅野 竣介(2) 枚方杉中
オープン【中2】 3組 (4.3)
1位 12.79 尾本 裕輝(2) 枚方長尾中
2位 12.91 安田 貴智(2) 枚方東香里中
3位 13.12 井手 雅人(2) 枚方三中
4位 13.24 井上 柊太朗(2) 寝屋川九中
5位 13.27 小西 遥斗(2) 枚方三中
6位 13.50 福田 智埜(2) 枚方津田中
7位 13.51 泉 優翔(2) 枚方津田中
8位 14.60 藤田 煌生(2) 枚方津田中
オープン【中2】 4組 (1.8)
1位 12.73 松原 陸人(2) 枚方山田中
2位 12.96 田中 悠太(2) 寝屋川六中
3位 13.32 袰川 優斗(2) 寝屋川中木田中
4位 13.42 岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
5位 14.27 阿万田 大暉(2) 枚方津田中
 DNS 水谷 涼太郎(2) 枚方一中
 DNS 白岩 旺真(2) 枚方津田中
 DNS 藤川 青空(2) 枚方東香里中
オープン【中2】 5組 (2.1)
1位 12.80 浅野 衛哉(2) 枚方長尾西中
2位 12.98 江原 静輝(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.12 辻村 玲次(2) 枚方長尾西中
4位 13.20 森下 翔大(2) 枚方蹉ダ中
5位 13.74 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
6位 13.92 沓掛 湊人(2) 枚方津田中
7位 13.94 岩崎 擢(2) 枚方長尾中
オープン【中2】 6組 (2.2)
1位 13.47 板敷 大輝(2) 枚方杉中
2位 13.49 岩本 善侍(2) 枚方山田中
3位 13.93 菅井 亮優磨(2) 枚方長尾中
4位 14.13 岡田 和人(2) 枚方東香里中
5位 14.48 辻本 真生(2) 枚方長尾中
6位 14.76 凉松 海光(2) 枚方杉中
 DNS 古仲 遼(2) 常翔啓光中
オープン【中2】 7組 (0.3)
1位 13.72 水野 秋(2) 枚方四中
2位 13.98 戸川 翔太(2) 枚方四中
3位 14.16 酒本 紘行(2) 枚方蹉ダ中
4位 14.79 岡本 泰成(2) 寝屋川三中
5位 15.00 近 慶太朗(2) 枚方蹉ダ中
6位 15.01 秋津 玲空(2) 寝屋川九中
 DNS 増尾 珀翔(2) 枚方長尾西中
オープン【中2】 8組 (0.9)
1位 13.98 力石 将義(2) 枚方長尾西中
2位 14.05 大野 悠二朗(2) 枚方山田中
3位 14.39 地識 寛人(2) 枚方山田中
4位 14.71 土井 大和(2) 常翔啓光中
5位 14.71 中司 樹(2) 寝屋川六中
6位 14.97 大塚 魁(2) 枚方一中
7位 15.28 大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
オープン【中2】 9組 (0.9)
1位 14.21 山口 倖志郎(2) 寝屋川六中
2位 15.28 原田 嵩大(2) 枚方四中
3位 15.50 松島 琉偉(2) 枚方山田中
4位 15.59 岩下 遥真(2) 枚方四中
5位 15.75 中西 隼帝(2) 枚方三中
 DNS 森 健心(2) 枚方山田中
 DNS 谷埜 悠将(2) 枚方山田中
タイムレース【中3】 1組 (1.1)
1位 11.58 西田 侑慈(3) 守口一中
2位 11.68 大川 隼育(3) 守口一中
3位 11.86 篠崎 碧斗(3) 交野四中
4位 11.91 川中 瑛太(3) 大東谷川中
5位 11.92 林 咲迅(3) 門真五中
6位 12.04 土居 大悟(3) 畷学園中
7位 12.11 今西 哲也(3) 関西創価中
8位 12.26 石井 悠斗(3) 門真七中
タイムレース【中3】 2組 (2.6)
1位 11.84 村上 結真(3) 門真五中
2位 11.96 林 快慧(3) 守口一中
3位 12.14 山根 翔(3) 関西創価中
4位 12.34 五十嵐 力志(3) 関西創価中
5位 12.35 尾崎 刀万(3) 守口庭窪中
6位 12.38 西田 優佑(3) 錦中
7位 12.48 前田 月輝空(3) 四条畷西中
8位 12.50 北村 大輝(3) 門真七中
タイムレース【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.65 東堤 吏輝(3) 交野三中
2位 12.78 橋本 翼(3) 守口庭窪中
3位 12.80 森 稜音(3) 錦中
4位 13.40 進藤 琉磨(3) 守口大久保中
 DNS 柳本 純希(3) 大東四条中
 DNS 野田 篤生(3) 守口庭窪中
 DNS 石塚 龍二朗(3) 守口庭窪中
 DNS 大野 翔太朗(3) 守口大久保中
タイムレース【中3】 4組 (2.0)
1位 12.48 池田 愛煌(3) 四条畷田原中
2位 12.51 藤田 敦也(3) 畷学園中
3位 12.78 井上 正喜(3) 交野四中
4位 13.01 松田 和也(3) 交野四中
5位 13.03 山木 要介(3) 梶中
6位 13.20 小谷 侑史(3) 畷学園中
 DNS 木下 夢大(3) 交野四中
 DNS 山本 友晶(3) 門真五中
タイムレース【中3】 5組 (1.1)
1位 13.28 浜田 樹希(3) 梶中
2位 13.29 秋成 柊汰(3) 交野三中
3位 13.42 佐伯 剛司(3) 関西創価中
4位 13.65 北村 心翔(3) 門真二中
5位 13.84 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
6位 13.85 神原 青葉(3) 守口庭窪中
7位 13.86 井手ノ上 凌駕(3) 大東谷川中
 DNS 伊藤 廉(3) 梶中
タイムレース【中3】 6組 (0.4)
1位 13.33 成尾 啓介(3) 門真三中
2位 13.35 森田 奏(3) 関西創価中
3位 13.54 久堀 力翔(3) 畷学園中
4位 13.56 吉岡 知輝(3) 交野三中
5位 13.82 篠崎 涼(3) 大東深野中
6位 14.14 西中 昴光(3) 錦中
 DNS 森田 朋也(3) 畷学園中
タイムレース【中3】 7組 (1.9)
1位 12.69 西垣 蒼空(3) 門真五中
2位 13.33 樋口 斗真(3) 大東深野中
3位 13.61 高山 琥太(3) 交野四中
4位 13.73 根本 優輝(3) 畷学園中
5位 14.09 今村 塁成(3) 門真二中
 DNS 五十嵐 雄星(3) 大東深野中
 DNS 北島 零(3) 四条畷中
タイムレース【中3】 8組 (-0.2)
1位 13.80 福永 涼太(3) 交野四中
2位 14.07 北尾 祐介(3) 大東谷川中
3位 14.09 寺地 紅陽(3) 大東住道中
4位 14.20 上田 海斗(3) 梶中
5位 14.37 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
6位 14.40 盛田 天真(3) 交野四中
7位 14.78 福嶋 彩人(3) 四条畷田原中
タイムレース【中3】 9組 (0.3)
1位 13.16 吉野 拓真(3) 寝屋川九中
2位 14.07 内藤 遥規(3) 四条畷西中
3位 14.77 横川 嵩人(3) 交野三中
4位 15.00 川崎 敦士(3) 梶中
5位 15.03 田中 蒼真(3) 守口一中
6位 15.16 井上 真慈(3) 守口庭窪中
7位 16.26 朝田 瑛土(3) 守口一中
オープン【中3】 1組 (1.5)
1位 11.21 隅田 健伸(3) 枚方楠葉中
2位 11.41 西田 準平(3) 枚方山田中
3位 11.48 佐藤 康清(3) 枚方一中
4位 11.69 中村 健人(3) 枚方山田中
5位 11.69 岡山 陽大(3) 枚方三中
6位 11.81 伊藤 秀一郎(3) 枚方長尾西中
7位 11.92 三谷 竜世(3) 枚方三中
8位 12.30 土井 友翔(3) 寝屋川友呂岐中
オープン【中3】 2組 (0.2)
1位 11.86 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
2位 12.14 長谷川 晟凪(3) 枚方東香里中
3位 12.18 間嶋 晃太(3) 枚方楠葉中
4位 12.28 池田 亜蓮(3) 枚方三中
5位 12.32 小西 陽(3) 枚方三中
6位 12.40 衛藤 正義(3) 寝屋川中木田中
 DNS 白井 翼(3) 東海大附仰星中
オープン【中3】 3組 (0.0)
1位 12.29 高井 敬太(3) 寝屋川友呂岐中
2位 12.30 船戸 慶太郎(3) 枚方楠葉中
3位 12.35 平田 晴仁(3) 枚方四中
4位 12.42 柴田 昊祐(3) 枚方楠葉中
5位 12.53 喜多 剛大(3) 寝屋川三中
6位 12.56 坂本 航基(3) 枚方蹉ダ中
7位 12.67 永井 魁利(3) 枚方津田中
オープン【中3】 4組 (0.8)
1位 11.79 藤沢 一輝(3) 寝屋川九中
2位 12.25 吉川 颯(3) 枚方三中
3位 12.46 松本 咲人(3) 枚方長尾西中
4位 12.59 永江 夏樹(3) 枚方津田中
5位 12.63 板東 峻平(3) 枚方蹉ダ中
6位 12.79 伊東 勇輝(3) 寝屋川中木田中
7位 13.20 塚本 武駿(3) 寝屋川中木田中
オープン【中3】 5組 (2.9)
1位 12.40 高田 玲我(3) 枚方長尾西中
2位 12.62 辻本 義倫(3) 枚方長尾中
3位 12.74 渡辺 類(3) 枚方東香里中
4位 13.05 三沢 聖(3) 枚方津田中
5位 13.16 浦津 怜凰(3) 枚方津田中
6位 13.68 皿沢 歩夢(3) 枚方津田中
 DNS 繁田 知弥(3) 枚方津田中
オープン【中3】 6組 (2.5)
1位 12.30 石上 晃(3) 枚方長尾西中
2位 12.55 松本 祭(3) 枚方一中
3位 12.83 伊藤 匠吾(3) 枚方中
4位 12.85 北山 貴翔(3) 枚方長尾西中
5位 13.00 佐藤 陽生(3) 枚方長尾西中
6位 13.03 村田 陽呂(3) 枚方中
 DNS 宮地 飛空(3) 枚方津田中
オープン【中3】 7組 (3.0)
1位 12.86 岡本 拓実(3) 枚方長尾中
2位 13.11 亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
3位 13.16 山本 佳悟(3) 枚方長尾西中
4位 13.18 弁野 晴舜(3) 枚方津田中
5位 13.22 門松 優真(3) 寝屋川三中
6位 13.65 藤 陽斗(3) 枚方津田中
 DNS 稲森 天(3) 寝屋川三中
オープン【中3】 8組 (0.3)
1位 13.44 屋敷 颯太(3) 寝屋川九中
2位 13.56 田中 心(3) 枚方中
3位 13.78 安達 直紀(3) 枚方長尾西中
4位 13.94 池田 琉伊(3) 枚方長尾中
5位 14.04 北村 嵐(3) 枚方長尾中
6位 14.73 下田平 直之(3) 枚方中
 DNS 野村 琉彩(3) 東海大附仰星中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 23.56 大川 隼育(3) 守口一中
2位 23.81 大迫 怜生(2) 畷学園中
3位 24.27 土居 大悟(3) 畷学園中
4位 24.99 山根 翔(3) 関西創価中
5位 25.02 守屋 心喜(3) 交野四中
6位 25.19 尾崎 刀万(3) 守口庭窪中
7位 25.76 川瀬 真太郎(3) 交野三中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 24.65 茂籠 和生(2) 関西創価中
2位 25.03 森田 大智(2) 交野三中
3位 25.20 山出 稀生(2) 門真五中
4位 25.62 横川 蓮王(2) 四条畷中
5位 26.31 橋本 翼(3) 守口庭窪中
6位 26.83 進藤 琉磨(3) 守口大久保中
 DNS 大野 翔太朗(3) 守口大久保中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 25.16 林 咲迅(3) 門真五中
2位 26.08 小畑 結(3) 四条畷西中
3位 26.44 杉原 覇琉斗(2) 大東住道中
4位 26.60 石黒 晃生(2) 大東住道中
5位 26.87 小谷 侑史(3) 畷学園中
6位 27.28 河野 大希(2) 門真五中
 DNS 石塚 龍二朗(3) 守口庭窪中
タイムレース 4組 (4.1)
1位 25.74 小林 聖楠(2) 交野四中
2位 26.59 久堀 力翔(3) 畷学園中
3位 26.65 松井 一真(3) 交野三中
4位 27.98 川又 慶士(2) 守口一中
5位 28.02 篠崎 涼(3) 大東深野中
6位 28.54 根本 優輝(3) 畷学園中
7位 29.44 松本 旭洋(3) 門真三中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 26.58 栄村 弥尋(2) 大東深野中
2位 26.98 森崎 陽(2) 大東住道中
3位 27.38 樋口 斗真(3) 大東深野中
4位 27.65 金森 碧海(2) 大東住道中
5位 28.51 中井 廉(2) 大東深野中
6位 28.81 神原 青葉(3) 守口庭窪中
 DNS 五十嵐 雄星(3) 大東深野中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 26.76 中野 瑛太(2) 門真五中
2位 27.38 小松 正幸(2) 関西創価中
3位 28.22 菅原 光星(2) 守口庭窪中
4位 28.53 大石 愛翔(2) 大東深野中
5位 29.11 成岩 優真(2) 大東中
6位 29.75 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
7位 31.34 小野 一颯(2) 守口大久保中
タイムレース 7組 (1.1)
1位 27.08 安藤 雅哉(2) 大東四条中
2位 27.55 吉岡 知輝(3) 交野三中
3位 29.40 喜多 郁雄(2) 守口大久保中
4位 31.54 河田 快也(2) 大東深野中
5位 32.35 朝田 瑛土(3) 守口一中
6位 32.53 井上 真慈(3) 守口庭窪中
 DNS 青木 誠志郎(2) 交野三中
オープン 1組 (1.3)
1位 22.49 隅田 健伸(3) 枚方楠葉中
2位 22.99 吉井 兵伍(3) 枚方長尾中
3位 23.99 三谷 竜世(3) 枚方三中
4位 24.34 中川 真一(3) 東海大附仰星中
5位 25.02 今村 颯佑(2) 枚方楠葉中
6位 25.08 宮本 虎太朗(2) 枚方楠葉中
 DNS 中村 健人(3) 枚方山田中
 DNS 佐藤 康清(3) 枚方一中
オープン 2組 (1.7)
1位 24.01 間嶋 晃太(3) 枚方楠葉中
2位 24.11 岡山 陽大(3) 枚方三中
3位 24.29 井谷 慶太(3) 枚方長尾中
4位 24.37 伊藤 秀一郎(3) 枚方長尾西中
5位 24.68 井上 雄貴(3) 枚方中
6位 24.78 出口 徠駆(2) 枚方長尾西中
7位 25.42 松本 咲人(3) 枚方長尾西中
8位 25.44 武内 永久(3) 寝屋川九中
オープン 3組 (0.1)
1位 25.19 衛藤 正義(3) 寝屋川中木田中
2位 25.40 坂本 航基(3) 枚方蹉ダ中
3位 25.97 永江 夏樹(3) 枚方津田中
4位 26.03 板東 峻平(3) 枚方蹉ダ中
5位 26.73 三沢 聖(3) 枚方津田中
6位 27.08 原 湊亮(2) 枚方長尾中
7位 27.84 浦津 怜凰(3) 枚方津田中
 DNS 高田 玲我(3) 枚方長尾西中
オープン 4組 (0.7)
1位 25.47 菅野 竣介(2) 枚方杉中
2位 25.61 池田 零(2) 枚方長尾西中
3位 26.98 浅野 衛哉(2) 枚方長尾西中
4位 27.07 佐藤 陽生(3) 枚方長尾西中
5位 28.10 皿沢 歩夢(3) 枚方津田中
 DNS 宮地 飛空(3) 枚方津田中
 DNS 繁田 知弥(3) 枚方津田中
オープン 5組 (0.4)
1位 25.00 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
2位 26.05 中島 蓮斗(3) 寝屋川友呂岐中
3位 26.63 泉 優翔(2) 枚方津田中
4位 26.96 田中 悠太(2) 寝屋川六中
5位 27.01 亀井 莉功翔(3) 寝屋川六中
6位 27.93 伊窪 周甫(2) 枚方長尾中
7位 30.18 藤田 煌生(2) 枚方津田中
オープン 6組 (0.4)
1位 25.26 川井 一輝(2) 枚方四中
2位 26.63 田渕 千訓(3) 寝屋川友呂岐中
3位 26.76 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
4位 26.83 門松 優真(3) 寝屋川三中
5位 28.99 河原 大智(2) 枚方杉中
6位 30.09 白神 千広(2) 寝屋川三中
7位 31.17 大屋戸 聖(2) 寝屋川六中
タイムレース 1組
1位 58.61 荻野 将隆(3) 四条畷西中
2位 59.18 東堤 吏輝(3) 交野三中
3位 59.91 五十嵐 力志(3) 関西創価中
4位 62.31 福井 青葉(3) 交野四中
5位 63.10 下村 勇輝(3) 四条畷中
 DNS 山下 颯太(2) 守口一中
タイムレース 2組
1位 58.50 高谷 明育(3) 交野二中
2位 59.68 保村 零摩(2) 門真五中
3位 60.42 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
4位 61.72 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
5位 68.99 古結 大智(2) 守口一中
 DNS 森田 朋也(3) 畷学園中
タイムレース 3組
1位 59.77 横川 蓮王(2) 四条畷中
2位 61.06 長尾 裕悠仁(2) 四条畷田原中
3位 64.95 井馬 虎一(2) 交野二中
4位 66.71 山本 凌大郎(3) 大東北条中
5位 67.25 沖本 司(2) 門真五中
オープン 1組
1位 58.86 江木 遥斗(3) 寝屋川三中
2位 60.12 飯田 裕樹(2) 東海大附仰星中
3位 60.54 武内 永久(3) 寝屋川九中
4位 61.41 岸田 匡虎(3) 寝屋川三中
5位 63.19 村田 陽呂(3) 枚方中
オープン 2組
1位 58.58 三城 弥輝(3) 枚方四中
2位 62.66 赤沢 陽希(3) 枚方四中
3位 74.59 中司 樹(2) 寝屋川六中
 DNS 荒井 理琥(3) 枚方山田中
決勝
1位 2.07.85 茂籠 和生(2) 関西創価中
2位 2.08.32 阪根 康太(3) 畷学園中
3位 2.16.64 紀 将司(2) 畷学園中
4位 2.20.76 鍋島 拓斗(3) 関西創価中
5位 2.27.74 成尾 啓介(3) 門真三中
6位 2.27.87 井口 涼弥(2) 畷学園中
7位 2.30.82 前田 碧太(2) 門真五中
8位 2.35.76 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
9位 2.37.47 大久保 新(2) 門真五中
10位 2.38.13 松本 旭洋(3) 門真三中
11位 2.38.24 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
12位 2.40.53 森田 奏(3) 関西創価中
13位 2.49.00 寺地 紅陽(3) 大東住道中
 DSQ 原 舜生(2) 大東住道中
オープン 1組
1位 2.08.07 奥田 恭平(3) 東海大附仰星中
2位 2.12.28 馬場 瑛太(3) 枚方蹉ダ中
3位 2.16.13 下 隼人(2) 東海大附仰星中
4位 2.21.13 横田 朋也(2) 枚方楠葉中
5位 2.24.41 月川 篤(3) 枚方長尾中
6位 2.26.32 高尾 昴太朗(2) 枚方蹉ダ中
7位 2.26.36 岩本 善侍(2) 枚方山田中
8位 2.30.28 銭谷 亘(3) 枚方長尾西中
9位 2.32.91 中辻 久音(3) 枚方一中
10位 2.33.42 百野 成流(3) 枚方長尾中
11位 2.34.21 奥中 悠斗(2) 枚方杉中
オープン 2組
1位 2.23.32 川北 雅晴(2) 枚方東香里中
2位 2.26.54 鳩場 万浬(2) 枚方東香里中
3位 2.27.81 横山 海成(2) 枚方蹉ダ中
4位 2.29.54 吉沢 和希(3) 枚方東香里中
5位 2.31.75 山本 慶侍(3) 枚方長尾中
6位 2.32.53 荒井 理琥(3) 枚方山田中
7位 2.34.18 内間 悠介(3) 枚方一中
8位 2.35.63 北村 嵐(3) 枚方長尾中
9位 2.35.64 木下 健(2) 常翔啓光中
 DSQ 林 大智(2) 常翔啓光中
タイムレース 1組
1位 4.36.15 山口 海星(2) 畷学園中
2位 4.36.22 阪根 康太(3) 畷学園中
3位 4.36.31 松本 和也(3) 四条畷西中
4位 4.45.20 徳田 湊介(2) 交野三中
5位 4.45.51 扶蘇 幸太郎(3) 関西創価中
6位 4.45.76 小松 大将(2) 交野三中
7位 4.47.72 松井 一真(3) 交野三中
8位 4.49.10 神保 正明(3) 関西創価中
9位 4.59.40 高畑 直生丸(2) 梶中
10位 5.02.00 村上 輝(2) 関西創価中
11位 5.02.12 立花 大生(3) 交野四中
12位 5.05.14 安永 幸志郎(2) 四条畷中
13位 5.05.72 木田 優吾(2) 守口一中
14位 5.08.54 小松 正幸(2) 関西創価中
15位 5.08.82 山田 悠葵(3) 守口一中
16位 5.09.33 岡本 昊(3) 守口一中
17位 5.14.65 家村 優基(2) 守口庭窪中
18位 5.20.57 戸田 雅晴(3) 関西創価中
19位 5.34.77 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
 DNS 平野 恵汰(2) 交野一中
タイムレース 2組
1位 5.14.28 田中 蒼太郎(2) 交野三中
2位 5.22.68 川内 太陽(2) 関西創価中
3位 5.23.44 立石 凉大(2) 交野一中
4位 5.23.85 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
5位 5.25.12 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
6位 5.29.70 竹立 伊織(2) 交野四中
7位 5.32.14 野崎 良将(2) 大東深野中
8位 5.35.20 吉川 智陽(2) 梶中
9位 5.35.62 惣田 悠斗(2) 交野一中
10位 5.37.11 松本 冬我(2) 守口庭窪中
11位 5.39.79 田之上 璃斗(2) 関西創価中
12位 5.40.54 安井 颯大(2) 交野三中
13位 6.07.59 新田 真太郎(2) 梶中
14位 6.23.08 船井 春希(2) 交野四中
15位 6.31.40 永本 祐大(2) 梶中
 DNS 原 舜生(2) 大東住道中
 DNS 佐野 瑠弦(2) 梶中
 DNS 内藤 遥規(3) 四条畷西中
 DNS 久保 想太(3) 守口一中
オープン
1位 4.36.65 村上 遥都(3) 枚方蹉ダ中
2位 4.43.76 亀田 十羽(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.44.99 宮田 虎太朗(3) 寝屋川友呂岐中
4位 4.56.16 馬場 瑛太(3) 枚方蹉ダ中
5位 5.11.03 伊来 真樹(3) 東海大附仰星中
6位 5.11.31 西川 拓真(2) 枚方山田中
7位 5.12.48 小林 景太(2) 枚方津田中
8位 5.20.61 二木 蓮(2) 枚方杉中
9位 5.21.89 松石 光平(3) 枚方長尾西中
10位 5.21.98 横山 海成(2) 枚方蹉ダ中
11位 5.22.33 川野 楓翔(3) 枚方東香里中
12位 5.24.65 中川 健輔(2) 枚方東香里中
13位 5.24.72 三本 大翔(3) 枚方蹉ダ中
14位 5.28.17 増田 琉星(2) 枚方楠葉中
15位 5.32.56 山口 倖志郎(2) 寝屋川六中
16位 5.34.01 森 健心(2) 枚方山田中
17位 5.36.41 斎藤 聖大(2) 枚方三中
 DNS 三宅 智貴(2) 枚方楠葉中
決勝【中1】
1位 5.04.99 清水 優大(1) 交野三中
2位 5.06.18 宮田 優志(1) 守口大久保中
3位 5.23.48 横山 晃雅(1) 交野四中
4位 5.32.21 横山 慶和(1) 交野四中
5位 5.42.04 橋村 緩汰(1) 交野四中
6位 5.43.24 高橋 知暉(1) 交野二中
7位 5.43.38 三木 開雲(1) 交野三中
8位 5.48.49 安沢 優希(1) 守口大久保中
9位 6.00.92 山下 楓馬(1) 守口大久保中
10位 6.05.13 田中 朝飛(1) 守口一中
11位 6.08.42 黒田 蒼心(1) 交野三中
12位 6.13.19 松島 優(1) 大東南郷中
13位 6.14.76 佐々木 魁(1) 守口一中
14位 6.19.57 村上 和樹(1) 守口一中
 DNS 松本 晴(1) 交野三中
オープン【中1】
1位 5.58.59 吉永 裕敬(1) 枚方蹉ダ中
2位 6.09.59 野崎 蒼空(1) 枚方蹉ダ中
3位 6.21.72 山脇 宗(1) 枚方蹉ダ中
4位 6.24.13 木村 陽(1) 枚方蹉ダ中
 DNS 清水 瑛心(1) 東海大附仰星中
 DNS 山口 道博(1) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 9.55.54 山口 海星(2) 畷学園中
2位 10.18.70 下村 勇輝(3) 四条畷中
3位 10.21.93 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
4位 10.27.28 岡本 昊(3) 守口一中
5位 10.41.67 脇田 優希(2) 交野二中
6位 10.43.38 木田 優吾(2) 守口一中
7位 10.58.48 井口 涼弥(2) 畷学園中
8位 11.03.64 横川 嵩人(3) 交野三中
9位 11.10.82 安永 幸志郎(2) 四条畷中
10位 11.14.67 山田 悠葵(3) 守口一中
11位 11.23.84 田渕 耀一朗(3) 交野四中
12位 11.32.84 黒木 太陽(2) 梶中
13位 12.10.62 渡部 湧士(2) 関西創価中
 DNS 比嘉 大輔(2) 大東四条中
オープン
1位 10.05.91 吉川 颯(3) 枚方三中
2位 10.45.03 月川 篤(3) 枚方長尾中
3位 11.03.08 百野 成流(3) 枚方長尾中
4位 11.49.78 石田 紬(2) 枚方杉中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 18.32 林 快慧(3) 守口一中
2位 18.47 川瀬 真太郎(3) 交野三中
3位 18.68 木下 夢大(3) 交野四中
4位 19.30 三好 翔太(2) 大東南郷中
5位 20.28 寺島 利一(2) 守口一中
 DNS 伊藤 廉(3) 梶中
タイムレース 2組 (3.0)
1位 20.01 中村 結仁(2) 大東南郷中
2位 21.03 都築 一颯(2) 大東南郷中
3位 21.19 高山 琥太(3) 交野四中
4位 23.65 川畠 一人(2) 関西創価中
5位 27.46 野村 一心(3) 大東南郷中
オープン (0.1)
1位 18.73 端野 皓月(3) 東海大附仰星中
2位 18.80 辻本 義倫(3) 枚方長尾中
3位 18.86 河内 奏太(2) 枚方三中
4位 19.36 伊藤 匠吾(3) 枚方中
5位 21.45 安達 直紀(3) 枚方長尾西中
 DNS 稲森 天(3) 寝屋川三中
タイムレース 1組
1位 45.31守口一中
2位 46.51畷学園中
3位 47.46門真五中
4位 48.28大東南郷中
5位 48.90交野四中
6位 49.44交野三中
7位 52.12関西創価中
 DNS守口庭窪中
タイムレース 2組
1位 49.70梶中
2位 51.30大東住道中
3位 51.66四条畷田原中
4位 51.99四条畷中
5位 52.27門真二中
6位 52.66守口大久保中
7位 54.54大東深野中
 DNS交野一中
オープン 1組
1位 46.11枚方楠葉中
2位 46.17枚方三中
3位 46.27枚方長尾西中
4位 49.15東海大附仰星中
5位 49.48枚方長尾中
6位 50.03寝屋川三中
7位 50.36枚方中
8位 50.44枚方津田中
オープン 2組
1位 48.16枚方東香里中
2位 48.81枚方四中
3位 49.09寝屋川九中
4位 49.62寝屋川中木田中
5位 49.84枚方蹉ダ中
6位 55.10寝屋川六中
 DNS枚方山田中
 DNS寝屋川友呂岐中
決勝
1位 1.50 園田 純也(2) 交野三中
2位 1.45 山下 颯太(2) 守口一中
3位 1.40 寺島 利一(2) 守口一中
4位 1.35 中村 結仁(2) 大東南郷中
5位 1.35 三好 竜馬(2) 交野四中
オープン
1位 1.65 池田 亜蓮(3) 枚方三中
2位 1.50 鷹尾 一路(3) 枚方楠葉中
2位 1.50 小西 遥斗(2) 枚方三中
4位 1.45 中井 悠真(2) 枚方楠葉中
5位 1.40 下田平 直之(3) 枚方中
6位 1.40 小椋 隆弘(2) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 2.70 北側 智士(3) 大東南郷中
2位 1.80 藤川 太志(2) 大東南郷中
決勝
1位 5.74 (-0.1) 今西 哲也(3) 関西創価中
2位 5.73 (1.0) 山下 晋平(3) 守口一中
3位 5.59 (1.3) 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
4位 5.11 (2.9) 秋成 柊汰(3) 交野三中
5位 5.09 (0.0) 佐古井 修二(3) 守口一中
6位 5.02 (0.4) 西田 侑慈(3) 守口一中
7位 5.00 (1.0) 西梅 李一郎(3) 関西創価中
8位 4.94 (1.2) 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
9位 4.93 (-0.3) 石川 煌明(2) 関西創価中
10位 4.79 (0.2) 野田 篤生(3) 守口庭窪中
11位 4.68 (0.5) 藤山 瑞己(2) 守口大久保中
12位 4.67 (-0.2) 繁原 凌成(2) 四条畷中
13位 4.65 (1.2) 谷 俊多郎(2) 畷学園中
14位 4.64 (1.5) 河野 大希(2) 門真五中
15位 4.60 (-0.1) 上原子 大陸(3) 四条畷田原中
16位 4.47 (-0.6) 宮脇 佑介(2) 守口大久保中
17位 4.40 (-0.3) 渡部 湧士(2) 関西創価中
18位 4.36 (0.6) 大谷 隼澄(2) 畷学園中
19位 4.35 (1.7) 倉持 黎(2) 交野四中
20位 4.29 (1.2) 赤楚 仁貴(2) 守口一中
21位 4.25 (0.4) 浜 音也(2) 大東住道中
22位 4.21 (2.0) 寺本 瑞(2) 四条畷田原中
23位 4.02 (-0.8) 南 太芯(2) 門真五中
24位 4.00 (0.1) 渡辺 大惺(2) 四条畷中
25位 3.77 (0.1) 木本 健太(2) 四条畷田原中
 DNS 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
 DNS 北島 零(3) 四条畷中
オープン
1位 6.40 (0.4) 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 5.63 (0.2) 小西 陽(3) 枚方三中
3位 5.37 (2.5) 荒井 陽翔(2) 枚方楠葉中
4位 5.34 (0.2) 山本 海晴(3) 枚方蹉ダ中
5位 5.23 (-1.3) 中川 真一(3) 東海大附仰星中
6位 5.20 (0.6) 岡本 拓実(3) 枚方長尾中
7位 5.18 (-1.9) 河内 奏太(2) 枚方三中
8位 4.94 (0.6) 江原 静輝(2) 枚方蹉ダ中
9位 4.94 (2.0) 塚本 武駿(3) 寝屋川中木田中
10位 4.75 (0.9) 宮原 佑有(3) 枚方津田中
11位 4.68 (0.5) 田中 心(3) 枚方中
12位 4.60 (0.4) 井上 雄貴(3) 枚方中
13位 4.54 (1.9) 端野 皓月(3) 東海大附仰星中
14位 4.50 (1.7) 辻村 玲次(2) 枚方長尾西中
15位 4.48 (-2.3) 和田 龍之介(3) 枚方津田中
16位 4.36 (-1.6) 岡市 世主亜(2) 枚方長尾中
17位 4.30 (-0.8) 森下 翔大(2) 枚方蹉ダ中
18位 3.88 (-0.9) 辻本 真生(2) 枚方長尾中
 DNS 米田 莉弥(2) 枚方長尾西中
 DNS 水谷 涼太郎(2) 枚方一中
 DNS 谷埜 悠将(2) 枚方山田中
決勝
1位 9.09 藤田 敦也(3) 畷学園中
2位 8.56 川井 達貴(3) 畷学園中
3位 8.13 越智 一輝(3) 関西創価中
4位 7.77 八木 晶大(2) 守口一中
5位 6.76 大石 聖翔(2) 門真五中
6位 6.49 吉村 亮介(2) 門真五中
7位 5.69 木崎 悠(2) 守口一中
8位 4.92 田村 穣一朗(2) 門真五中
 DNS 松並 和明(3) 畷学園中
 DNS 柳本 純希(3) 大東四条中
オープン
1位 9.99 小向 陽心(3) 枚方山田中
2位 9.38 喜多 剛大(3) 寝屋川三中
3位 9.02 甲斐 良太郎(2) 枚方津田中
4位 7.71 岩崎 擢(2) 枚方長尾中
5位 7.26 荒木 瑛翔(2) 枚方長尾西中
6位 7.17 酒本 紘行(2) 枚方蹉ダ中
7位 7.02 袰川 優斗(2) 寝屋川中木田中
8位 5.76 神田 竜斗(2) 枚方&