足立長距離選手権大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

足立長距離選手権大会

会場:舎人公園(陸)
開催日:2023年3月21日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 21.92 真木 一拓(2) 東京都市大
2位 22.28 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 22.77 立脇 慧一:東京陸協
4位 22.95 岡野 涼太:EiferAC
5位 23.07 大場 大輔(2) 都文京高
6位 23.14 高木 俊次:JTF
7位 24.06 大野 耕作:東京陸協
 DNS 叶 隼人:SAC
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 23.21 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
2位 23.28 長友 龍一:川崎市陸協
3位 23.31 松本 雄二郎:STAC千葉
4位 23.42 岡崎 富(1) 都足立新田高
5位 23.89 大塚 朋己(1) 開成高
6位 23.90 水谷 圭汰(1) 開成高
7位 24.23 佐々木 天斗(2) 都足立高
8位 24.58 伊藤 琉雲(2) 都足立高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 23.60 当山 雄志:足立区陸協
2位 23.61 菊地 悠太(1) 都文京高
3位 23.61 桐ケ谷 洋(1) 都足立新田高
4位 23.83 秋葉 飛人(2) 都足立新田高
5位 24.06 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
6位 24.34 大久保 透羽(1) 都足立高
7位 24.44 西沢 雄太(2) 東海大附高輪台高
8位 24.90 中島 龍之介(1) 都足立東高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.88 赤津 颯生(1) 都上野高
2位 24.52 伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
3位 24.67 長谷川 颯吾(1) 都文京高
4位 24.74 高橋 幸大:ジーテック
5位 24.88 西村 永吉(1) 都文京高
6位 25.17 水越 大和(1) 都足立東高
7位 25.22 鈴木 拓斗(1) 東海大附高輪台高
8位 25.78 青木 凱誉(1) 都足立東高
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 23.64 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
2位 24.82 設楽 大智(1) 立教池袋高
3位 25.07 庄司 拓生(1) 都足立東高
4位 25.66 松崎 彪雅(1) 都足立高
5位 25.79 渡部 洋:滋賀マスターズAC
6位 27.55 角鹿 遥琉(1) 都足立高
7位 38.55 黒田 雄大(1) 都足立高
 DNS 西田 拓未(1) 立教池袋高
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 24.61 松本 哩空(1) 立教池袋高
2位 24.68 今村 香月:JTF
3位 24.87 加藤 陽季(2) 都文京高
4位 24.93 堺 一将(2) 東亜学園高
5位 25.20 山内 琢生(1) 立教池袋高
6位 25.40 大崎 智也(2) 都文京高
7位 26.05 座覇 政哉(1) 都足立高
 DNS 岩本 大暉(2) 都足立新田高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 25.55 池崎 靖夫:SHOIN
2位 25.76 飯島 晃二:埼玉マスタ-ズ
3位 25.82 長岡 誠之介(2) 東海大附高輪台高
4位 26.05 川辺 陽也(1) 立教池袋高
5位 26.37 浅川 耀(1) 都足立東高
6位 27.99 水谷 空磨(1) 立教池袋高
7位 28.52 松尾 亮太(1) 都江北高
8位 29.63 山中 雄太:クラブR2東日本
タイムレース 8組 (-2.2)
1位 25.14 本間 雄斗(2) 都江北高
2位 25.18 時津 開(1) 東亜学園高
3位 25.32 高野 雄一朗:足立区陸協
4位 25.47 久根口 潤(1) 都江北高
5位 25.48 国分 三志郎(1) 都上野高
6位 25.62 大日方 直輝(1) 都上野高
7位 25.76 朱 家輝(2) 都江北高
8位 27.47 河野 嵩玖(2) 都足立高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 25.29 百田 湊(1) 都南葛飾高
2位 25.54 椎木 太梧(1) 都南葛飾高
3位 25.54 福本 陽平(1) 立教池袋高
4位 26.53 小林 祐大(1) 修徳高
5位 26.86 森畑 孝志:東京マスターズ
6位 28.06 石坂 一弘:東京マスターズ
 DNS 平塚 裕太:川崎市陸協
 DNS 大橋 琉偉(2) 修徳高
タイムレース 10組 (-1.6)
1位 26.02 桜井 英太朗(1) 立教池袋高
2位 26.34 須賀 勇太(2) 都江北高
3位 27.74 井出 颯音(1) 立教池袋高
4位 28.14 藤岡 佑斗(1) 東亜学園高
5位 28.17 渡辺 俊一:東京マスターズ
6位 29.35 伊藤 朝陽:茨城マスターズ
 DNS 荒木 航(1) 立教池袋高
 DNS 吉沢 清良(1) 立教池袋高
タイムレース【中学】 1組 (-2.7)
1位 23.37 茂木 康人(3) 板橋区高島二中
2位 23.77 シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
3位 24.01 イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
4位 24.08 木田 大地(3) 開成中
5位 24.12 時津 響(1) 西新宿中
 DNS 松井 仁(3) 開成中
 DNS 小沢 耀平(3) 明星学園中
 DNS 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 23.94 今野 悠生(3) 足立区蒲原中
2位 24.61 与那嶺 蒼磨(2) 足立区蒲原中
3位 24.97 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
4位 25.30 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
5位 25.31 間方 翔太(3) 足立区入谷南中
6位 25.56 佐藤 公紀(2) 開成中
7位 26.07 佐藤 琉陽(3) 足立区蒲原中
 DNS 西堂 琉生(3) 足立区十四中
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 23.87 松崎 来門(1) ペンタスAC
2位 24.07 目黒 蓮大(1) ペンタスAC
3位 24.60 山形 悠太(2) 立教池袋中
4位 24.79 池田 ガブリエル(3) 足立区十四中
5位 24.93 森山 大河(2) KMC陸上ク
 DNS 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
 DNS 橋 心之介(3) ペンタスAC
 DNS 熊切 有慶(3) 立教池袋中
タイムレース【中学】 4組 (-2.5)
1位 24.92 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
2位 24.97 野島 颯人(2) 立教池袋中
3位 25.21 千場 裕希(2) 足立区十四中
4位 25.24 青木 昂太(3) 北区稲付中
5位 25.64 小島 璃大(2) 立教池袋中
6位 26.15 西井 龍志(3) ペンタスAC
7位 26.22 村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
 DNS 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 25.00 富田 璃空(1) 足立区十四中
2位 25.34 松井 遥翔(2) 立教池袋中
3位 25.35 黒坂 奏(2) 開成中
4位 25.70 臼杵 大樹(3) 足立区伊興中
5位 26.56 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
6位 27.37 渡部 和輝(2) 荒川区一中
 DNS 近藤 泰知(3) 立教池袋中
 DNS 山口 真旺(2) 立教池袋中
タイムレース【中学】 6組 (-2.5)
1位 24.66 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中
2位 24.85 李 星燃(1) 葛飾区金町中
3位 25.75 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
4位 26.15 金本 直輝(1) 足立区蒲原中
5位 26.33 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中
6位 27.00 常田 歩睦(1) 足立区蒲原中
7位 27.11 徐水 誇人(2) 足立区九中
 DNS 近藤 蓮(2) 足立区十四中
タイムレース【中学】 7組 (-1.2)
1位 25.04 中野 新太(1) 葛飾区金町中
2位 25.47 平野 颯太(1) 葛飾区金町中
3位 25.74 藤井 研二(2) 足立区伊興中
4位 25.79 杉原 学(1) 立教池袋中
5位 26.29 本橋 昂大(1) 荒川区一中
6位 26.83 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中
7位 27.09 張 子健(2) 足立区十四中
8位 27.22 新間 京太(2) 板橋区高島二中
タイムレース【中学】 8組 (-1.9)
1位 26.20 花香 寿直(2) 立教池袋中
2位 26.68 鈴木 優士(2) 板橋区高島二中
3位 26.93 高見 遼汰(3) 西新宿中
4位 26.93 スマル 幸生(1) 立教池袋中
 DNS 石川 祥多(3) 立教池袋中
 DNS 小山 玲(3) 立教池袋中
 DNS 岸 陸斗(1) 草加松江中
 DNS 栗原 士宗(3) 立教池袋中
タイムレース【中学】 9組 (-3.0)
1位 25.59 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
2位 26.19 広田 創哉(2) 板橋区高島二中
3位 26.72 桜井 駿斗(1) 荒川区一中
4位 26.78 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
5位 28.37 川端 武哲(1) 足立区九中
 DNS 石井 瑛(2) 足立区九中
 DNS 早川 颯真(2) 荒川区一中
 DNS 藤村 亮汰(2) 足立区九中
タイムレース【中学】 10組 (-1.9)
1位 26.57 吉田 祐希(2) 板橋区高島二中
2位 27.05 阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中
3位 27.32 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中
4位 27.43 諏訪 佳明(1) 荒川区一中
5位 27.50 増井 裕之介(1) 荒川区一中
6位 27.64 後藤 悠大(1) 足立区千寿桜堤中
7位 29.31 丸藤 寛太(1) 葛飾区金町中
8位 30.19 高橋 優徳(1) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 11組 (-2.9)
1位 25.99 安田 健吾(2) 足立区渕江中
2位 27.44 那須 俊介(3) 立教池袋中
3位 27.57 土井 翼(2) 足立区伊興中
4位 27.62 斎藤 令(2) 足立区九中
5位 27.93 鈴木 隼人(2) 足立区花保中
6位 28.02 端谷 治太(2) 立教池袋中
7位 28.20 金子 文郁(1) 葛飾区金町中
 DNS 懸田 怜央(1) 立教池袋中
タイムレース【中学】 12組 (-2.9)
1位 25.20 田坂 彰啓(2) 文京区九中
2位 27.03 風間 音和(2) 足立区西新井中
3位 27.19 岩村 圭悟(2) 立教池袋中
4位 27.64 川村 歩輝(1) 足立区十四中
5位 27.84 秋沢 英太(2) 荒川区一中
6位 27.93 野村 航大(2) 千住ジュニア
7位 27.96 尹 脹茂(2) 足立区花保中
 DNS 江良 篤人(2) 足立区九中
タイムレース【中学】 13組 (-1.7)
1位 25.54 阿部 悠月(2) 足立区伊興中
2位 27.48 中丸 寛太(1) 足立区花保中
3位 27.93 渡真利 陽太(2) 足立区蒲原中
4位 27.96 古城 隼人(2) 足立区蒲原中
5位 27.96 根本 聡(2) 足立区渕江中
6位 28.96 支倉 常太郎(2) 足立区蒲原中
 DNS 染谷 一寿(1) 足立区花保中
 DNS 柳川 裕之(1) 足立区花保中
タイムレース【中学】 14組 (-2.9)
1位 26.37 信達谷 蒼(1) 文京区九中
2位 27.00 品田 虹海(1) 文京区九中
3位 27.08 北原 雄大(1) 文京区九中
4位 28.33 野村 慈希(1) 足立区伊興中
5位 29.41 小島 来稀(1) 足立区西新井中
6位 30.06 島村 一颯(1) 葛飾区金町中
 DNS 山田 豪一朗(2) 文京区九中
タイムレース【中学】 15組 (-2.5)
1位 26.64 鷲見 建祐(2) 足立区伊興中
2位 28.02 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中
3位 28.07 関和 勇人(1) 足立区十三中
4位 28.10 明田川 温(1) 千寿青葉中
5位 28.67 三橋 遼介(1) 足立区花保中
6位 30.00 鈴木 湊太(1) 足立区伊興中
7位 30.78 左雨 颯太(1) 足立区十四中
タイムレース【中学】 16組 (-2.5)
1位 26.66 趙 鵬智(1) 文京区九中
2位 27.07 山田 悠真(1) 文京区九中
3位 27.60 大井 一平(2) 足立区渕江中
4位 28.44 石川 夏稀(1) 文京区九中
5位 28.78 寺門 伶真(2) 足立区六月中
6位 29.30 松下 佳柊(1) 足立区蒲原中
7位 31.78 石 明カン(1) 足立区蒲原中
タイムレース【中学】 17組 (-2.8)
1位 28.31 三浦 健士(1) 足立区蒲原中
2位 30.24 中島 陽平(1) 足立区渕江中
3位 30.77 梅山 勢逸(1) 足立区六月中
4位 30.90 井上 和真(1) 荒川区一中
5位 37.73 和田 悠希(1) 荒川区一中
 DSQ 石田 凪仁(1) 足立区蒲原中
 DNS 木林 慧一郎(1) 文京区九中
タイムレース【中学】 18組 (-2.4)
1位 29.02 那須 勇斗(1) 足立区伊興中
2位 31.72 北田 旬(1) 足立区伊興中
3位 32.33 桂 優真(1) 足立区十四中
4位 33.05 小林 真之介(1) 足立区伊興中
5位 33.20 小泉 正毅(1) 千寿青葉中
6位 35.01 千葉 結喜(1) 千寿青葉中
 DNS 渡辺 友翔(1) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 50.90 角屋 喜基:レジェンズTFC
2位 51.52 宮川 遥聖(3) 都足立新田高
3位 52.23 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
4位 53.15 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
5位 53.60 宍戸 悠哉(2) 都足立新田高
6位 54.31 大塚 朋己(1) 開成高
 DNS 中島 龍之介(1) 都足立東高
タイムレース 2組
1位 52.12 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 54.39 永正 大和(1) 都足立新田高
3位 54.92 皆越 陽(1) 都上野高
4位 55.62 松本 優心(1) 都足立東高
5位 55.69 水越 大和(1) 都足立東高
6位 57.14 三宅 連太郎(1) 武南高
 DNS 北尻 晃久:OGS
タイムレース 3組
1位 54.94 菅野 勇汰(2) 都足立新田高
2位 56.56 庄司 拓生(1) 都足立東高
3位 57.49 千葉 楽(1) 都足立新田高
4位 58.89 青木 凱誉(1) 都足立東高
5位 59.13 斎藤 碧来(1) 都足立新田高
6位 59.45 石田 直己(2) 都足立高
タイムレース 4組
1位 55.62 宿利 唯偉(1) 都文京高
2位 57.91 塩谷 泰生(1) 都江北高
3位 59.03 阿部 瑞稀(1) 都上野高
4位 60.55 森畑 孝志:東京マスターズ
5位 62.35 石坂 一弘:東京マスターズ
 DNS 山中 雄太:クラブR2東日本
タイムレース【中学】 1組
1位 53.31 浅香 瑛太(2) 足立区西新井中
2位 53.47 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
3位 53.90 梅木 祐途(3) 足立区東綾瀬中
4位 54.89 藤木 欣人(3) 足立区十三中
5位 65.49 高見 颯汰(3) 西新宿中
 DSQ 森田 凛太郎(2) 足立区花保中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.09 徳永 海慈(1) ペンタスAC
2位 57.86 横山 涼太(2) 板橋区高島二中
3位 59.35 小林 海翔(2) 北区稲付中
4位 60.73 富野 敦士(2) 板橋区高島二中
5位 61.17 高橋 莉央(2) 足立区花保中
6位 64.11 小島 大次郎(1) バンビーニ
タイムレース【中学】 3組
1位 56.14 長島 立樹(2) 文京区九中
2位 58.91 中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中
3位 61.97 小野 敦史(2) 北区稲付中
4位 62.02 平川 幹人(1) 西東京田無一中
5位 64.83 荒井 大輝(1) 足立区六月中
 DSQ 岡崎 大翔(2) 足立区十二中
タイムレース 1組
1位 1.57.12 古沢 空(1) 川口市立高
2位 1.57.39 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
3位 1.59.73 土井 勇輝:明大同好会
4位 2.00.00 田村 大葵(1) 武南高
5位 2.00.01 高橋 俊太郎:明大同好会
6位 2.00.35 小礒 夏樹:十条SC
7位 2.01.31 尾沢 友多朗(2) ジーテック
8位 2.05.44 金子 瞬大(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 2.03.09 浜口 昊太(1) 都上野高
2位 2.03.10 内山 遼太郎(2) 都文京高
3位 2.03.97 船木 和成:ジーテック
4位 2.04.79 形部 旭:RUN JO KAI
5位 2.06.19 藤橋 昴(1) 岩倉高
6位 2.09.22 下門 幹汰:東京陸協
7位 2.15.04 脇本 豪:明大同好会
 DNS 幸田 健志:東京陸協
タイムレース 3組
1位 2.00.41 大野 寧央:立教AC
2位 2.03.75 金川 玲太(2) 川口市立高
3位 2.04.66 谷沢 真聖(1) 都南葛飾高
4位 2.05.77 富永 新(2) 川口市立高
5位 2.06.96 小松 俊介:法大工体連
6位 2.10.56 小林 巧:eA東北
7位 2.14.70 百田 湊(1) 都南葛飾高
 DNS 渡辺 真伍:十条SC
タイムレース 4組
1位 2.12.23 北尻 晃久:OGS
2位 2.13.79 下川 遼太朗(2) 日駒高
3位 2.14.40 西田 幸平:東京陸協
4位 2.17.20 伊沢 蒼士朗(1) 修徳高
5位 2.17.48 鎗田 祐輔(1) 岩倉高
6位 2.23.03 宮沢 裕太(2) 都上野高
 DNS 坂本 新吾:東京陸協
タイムレース 5組
1位 2.14.95 清水 大雅:法大工体連
2位 2.16.95 難波 匡太郎(1) 東京成徳大高
3位 2.16.98 小島 悠暉(1) 東京成徳大高
4位 2.23.22 早川 弘毅:法大工体連
5位 2.27.13 藤森 海斗:修徳高
6位 2.35.32 吉武 隆一郎(2) 日駒高
 DNS 赤間 海(1) 修徳高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.02.34 渡部 碧海(3) 西東京田無一中
2位 2.05.18 森元 健剛(3) 足立区十三中
3位 2.06.78 大木 朔(3) KMC陸上ク
4位 2.09.24 宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中
5位 2.09.60 大前 心護(2) KJR・L
6位 2.18.34 牧 和徳(1) 松戸小金南中
7位 2.21.98 早川 礼恩(1) 足立区十三中
8位 2.24.34 左右田 優耶(3) 日駒中
9位 2.34.15 榎本 輝心(2) 足立区花保中
 DNS 大熊 莞太(2) 板橋区高島二中
 DNS 前橋 恭平(3) 武蔵村山五中
 DNS 吉田 湊(2) 足立区蒲原中
 DNS 平井 雄都(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.07 浅井 颯斗(2) 草加松江中
2位 2.20.76 池田 英明(2) KJR・L
3位 2.21.62 浜口 晃斗(2) 足立区入谷南中
4位 2.23.45 伊藤 楽人(1) 日駒中
5位 2.25.49 青野 凛大(3) 日駒中
6位 2.28.25 北川 拳志郎(1) 千寿青葉中
7位 2.42.46 長根 蒼空(1) 足立区六月中
8位 2.42.84 車頭 陽太(1) 足立区六月中
9位 3.13.79 上利 航太郎(1) 日駒中
 DNS 縫部 康太(3) 日駒中
 2.56.16 梨本 颯汰(1) 草加松江中
 DNS 小林 優太郎(2) 足立区西新井中
 DNS 遠藤 孝浩(1) 足立区花保中
タイムレース【小1・2】 1組
1位 3.29.88 須山 昂(2) 清新JAC
2位 3.35.76 田中 一帆(2) 清新JAC
3位 3.42.25 嶋根 恵(2) 清新JAC
4位 3.42.53 デレザ 織羽(2) バンビーニ
5位 3.46.07 鈴木 稜(2) 清新JAC
6位 3.46.70 青木 寛樹(2) バンビーニ
7位 3.49.75 江田 惇暉(2) KJR・L
8位 3.50.01 唐鎌 玲(2) 東京ドリーム
9位 3.50.36 遠藤 十吾(1) 清新JAC
10位 3.54.64 高橋 蓮(2) 市原AC
11位 3.55.39 篠木 秀仁(1) バンビーニ
12位 3.56.19 福田 一諭(1) バンビーニ
13位 4.00.75 沖野 広(1) 清新JAC
14位 4.01.80 佐久間 諒太(2) KJR・L
15位 4.10.15 畑井 幸汰(2) 東京ドリーム
16位 4.13.69 西村 理陽(2) KJR・L
17位 4.14.06 野原 啓永(2) 東京ドリーム
タイムレース【小1・2】 2組
1位 3.35.62 河口 慈郎(2) ファンアンドランAC
2位 3.50.40 奥見 和昌(1) ファンアンドランAC
3位 3.54.56 小林 丈瑠(1) 豊洲西小
4位 4.01.71 西森 康晴(1) 有明西学園小
5位 4.06.14 藤野 翼(2) 東京ドリーム
6位 4.07.24 高野 暁翔(1) 東京ドリーム
7位 4.09.28 大津 昊之(2) ASSC
8位 4.09.81 飯島 叶穏(1) 星美学園小
9位 4.13.33 南 遥馬(1) 東京ドリーム
10位 4.22.36 山崎 力(1) ASSC
11位 4.25.86 河原崎 樹(2) 東京ドリーム
12位 4.28.67 岡田 未来(2) 東京ドリーム
13位 4.29.12 野口 太陽(2) 東京ドリーム
14位 4.34.36 岸 政宏(2) 東京ドリーム
15位 4.37.88 大久保 遼政(2) KJR・L
16位 5.07.06 フアン スアン クアン(1) 東京ドリーム
 DNS 児山 一颯(1) 有明西学園小
タイムレース【小3・4】 1組
1位 3.19.79 桜井 和輝(4) 千住ジュニア
2位 3.19.91 横田 てら(4) KJR・L
3位 3.29.07 高柴 暖(3)
4位 3.30.42 大滝 太凱(4) バンビーニ
5位 3.34.72 上野 璃斗(4) KJR・L
6位 3.37.50 山田 琉碧(4) チーム柴又
7位 3.38.34 畑井 育真(4) 東京ドリーム
8位 3.40.43 ブロガード 紀亜(4) 千住ジュニア
9位 3.43.30 杉浦 琉也(4) チーム柴又
10位 3.48.16 堀内 大生(4) バンビーニ
11位 3.48.76 大久保 慶樹(4) KJR・L
12位 3.56.49 大橋 聖(4) KJR・L
13位 3.57.50 中村 漣(3) KJR・L
14位 4.00.52 清水 悠翔(4) 東京ドリーム
15位 4.05.55 大久保 壮真(4) KJR・L
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.41.34 上野 大悟朗(3) 千住ジュニア
2位 3.47.68 下村 侃三郎(4) KMC陸上ク
3位 3.47.75 菅谷 丈(4) ASSC
4位 3.48.99 島崎 歩夢(4) 千住ジュニア
5位 3.49.94 小野島 奏太(4) KJR・L
6位 3.54.86 斎藤 桃李(4) 千住ジュニア
7位 3.56.32 成田 竜士(4) 千住ジュニア
8位 3.58.06 富田 健士郎(3) 千住ジュニア
9位 3.58.37 猪鼻 空人(4) 清新JAC
10位 4.01.55 松浦 舜晟(4) 千住ジュニア
11位 4.04.89 坂本 湊(4) ペンタスAC
12位 4.06.20 林 勇吹(4) 東京ドリーム
13位 4.06.26 支倉 雄大(3) 東京ドリーム
14位 4.18.55 吉川 夏音(4) KJR・L
 DNS 高木 翔光(4) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 3組
1位 3.41.71 山田 栄太(3) ペンタスAC
2位 3.46.48 青木 賛(3)
3位 3.55.05 青井 謙真(3) 千住ジュニア
4位 4.00.53 畠山 叶成(3) チーム柴又
5位 4.02.94 棚橋 慧(3) 東京ドリーム
6位 4.03.60 菊地 陽太(3) チーム柴又
7位 4.04.35 金子 暁登(4) チーム柴又
8位 4.09.27 山岸 龍将(4) 東京ドリーム
9位 4.09.82 阿部 陽仁(4) 東京ドリーム
10位 4.09.97 北川 承太郎(4) 千寿桜小
11位 4.14.41 杉山 一揮(4) 千寿桜小
12位 4.19.60 宝代 空大(3) 千住ジュニア
13位 4.33.11 宮尾 悠世(4) 東京ドリーム
14位 4.42.18 永塚 結翔(3) KJR・L
15位 5.11.97 中村 優介(4) KJR・L
タイムレース【小3・4】 4組
1位 3.58.65 菊池 蒼天(3) 東京ドリーム
2位 3.59.33 羽吹 凱都(4)
3位 4.04.55 田嶋 悠紀(3) 東京ドリーム
4位 4.08.41 東村 志来翔(4) 東京ドリーム
5位 4.19.76 田中 優斗(4) 東京ドリーム
6位 4.19.78 海老沢 釆門(3) ASSC
7位 4.23.73 武士 陽仁(3) 東京ドリーム
8位 4.27.48 飯田 諒(4) 東京ドリーム
9位 4.33.15 鈴木 音勇(4) 東京ドリーム
10位 4.48.02 山崎 新生(3) ASSC
11位 4.48.81 片岡 桜丞(3) 東京ドリーム
12位 4.58.60 坂本 奏(4) 千住ジュニア
13位 5.00.11 吉田 凪(4) KJR・L
14位 5.07.76 フアン スアン ダン(4) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.47.07 横山 晴馬(6) 清新JAC
2位 2.49.17 豊里 壮矢(6) 東京ドリーム
3位 2.49.18 伊藤 洋輝(6) 清新JAC
4位 2.54.88 溝部 幸太(6) 千住ジュニア
5位 2.56.38 五十嵐 大晴(6) チーム柴又
6位 3.01.74 岡田 海翔(6) 東京ドリーム
7位 3.05.04 安達 飛和(5)
8位 3.05.97 阿部 鉄平(6) チーム柴又
9位 3.06.38 高橋 悠翔(5) 市原AC
10位 3.07.28 山田 銀太郎(6) KJR・L
11位 3.09.87 嶋津 海寿(6) KMC陸上ク
12位 3.11.58 渡辺 篤人(5) バンビーニ
13位 3.11.74 大前 快斗(5) KJR・L
14位 3.11.79 貴田 紘陽(5) バンビーニ
15位 3.14.04 猪鼻 陸人(6) 清新JAC
16位 3.19.32 今井 亮汰(6) KJR・L
17位 3.22.89 上原 光翔(6) バンビーニ
タイムレース【小5・6】 2組
1位 3.03.89 楠本 陸登(6) 東京ドリーム
2位 3.08.13 北山 凌太朗(5) 千住ジュニア
3位 3.09.56 唐鎌 琉依(6) 東京ドリーム
4位 3.10.50 三日尻 陸(5) 清新JAC
5位 3.10.60 山岸 胡太郎(6) KJR・L
6位 3.11.67 小口 大翔(5) 清新JAC
7位 3.12.21 須山 慶(5) 清新JAC
8位 3.13.86 浜口 大翔(6) 清新JAC
9位 3.14.11 福田 一護(5) バンビーニ
10位 3.16.80 丸本 楓也(6) KJR・L
11位 3.17.55 相原 一成(5) バンビーニ
12位 3.25.29 秋浜 遼(5) 里小
13位 3.28.57 安藤 和希(5) 千住ジュニア
14位 3.30.31 青木 瑞樹(5) バンビーニ
 DNS 新田 凪(5) 千住ジュニア
 DNS 安部 智樹(5) 清新JAC
タイムレース【小5・6】 3組
1位 3.11.81 岡名 葵斗(5) 東京ドリーム
2位 3.12.21 坂本 太希(6) 清新JAC
3位 3.14.37 高嶋 晄士(6) 清新JAC
4位 3.18.25 老沼 賢心(6) チーム柴又
5位 3.21.79 森本 瀬生(5) 清新JAC
6位 3.26.86 岡田 大空(6) 東京ドリーム
7位 3.31.44 高橋 奏(5) KMC陸上ク
8位 3.31.83 名輪 光志朗(6) 千住ジュニア
9位 3.32.68 田沢 伊織(5) 清新JAC
10位 3.34.42 湯本 大輝(5) バンビーニ
11位 3.34.76 渡川 凪(6) チーム柴又
12位 3.37.51 木村 英慈(5) バンビーニ
13位 3.42.16 佐藤 麟太郎(5) 清新JAC
14位 3.44.17 小松原 大輔(5) 清新JAC
15位 3.57.03 青木 楓真(6) KJR・L
16位 4.02.46 尚樹 季緒(5) KJR・L
タイムレース【小5・6】 4組
1位 3.25.08 北尻 武(6) 一般小
2位 3.25.33 横溝 竜空(5) 千住ジュニア
3位 3.27.90 渡部 駿太(6) RUN JO KAI
4位 3.32.24 数 祐星(5) KMC陸上ク
5位 3.35.57 野口 叶太(5) 東京ドリーム
6位 3.41.15 ド ミン ヒェウ(5) 東京ドリーム
7位 3.43.00 河野 真那斗(5) KJR・L
8位 3.44.67 豊住 祐輔(6) 千住ジュニア
9位 3.44.92 林 瑛貴(6) チーム柴又
10位 3.46.92 服部 巧生(6) 東京ドリーム
11位 3.47.63 名輪 有志朗(5) 千住ジュニア
12位 3.47.63 谷田 尚揮(5) KMC陸上ク
13位 4.01.06 三上 大晴(5) KJR・L
14位 4.03.36 光明 拓美(5) 東京ドリーム
15位 4.03.83 播磨 虎太郎(6) KMC陸上ク
16位 4.08.89 石田 恒暉(5) 東京ドリーム
タイムレース 1組
1位 4.05.75 金崎 舜:三重陸協
2位 4.09.19 佐藤 直也:富山陸協
3位 4.10.08 岡本 拓也:東京陸協
4位 4.11.28 田端 悠(1) 拓大一高
5位 4.13.31 高橋 俊太郎:明大同好会
6位 4.13.64 間 翔太(2) 立教新座高
7位 4.14.33 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
8位 4.17.70 石井 琉聖:明大同好会
9位 4.19.64 船木 和成:ジーテック
10位 4.26.43 後町 康佑:ジーテック
11位 4.26.98 松田 悠吾(1) 都南葛飾高
12位 4.28.26 丸山 一慶(1) 立教新座高
13位 4.40.62 太田 結多(2) 日駒高
 DNS 水野 春久(2) 都文京高
 DNS 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 4.22.48 大野 寧央:立教AC
2位 4.23.26 浜口 昊太(1) 都上野高
3位 4.24.58 新村 高健(1) 都文京高
4位 4.25.61 石崎 朔生(2) 東亜学園高
5位 4.31.30 山本 将大(1) 都文京高
6位 4.36.07 松本 将馬(1) 都文京高
7位 4.36.18 友野 駿:法大工体連
8位 4.36.42 伊東 誉礼(2) 都上野高
9位 4.36.97 越路 旭(2) 立教新座高
10位 4.37.57 清宮 賢伸(2) 都文京高
11位 4.39.58 樋口 裕貴:法大工体連
12位 4.43.88 井原 滉一(2) 都文京高
13位 4.46.47 森山 楽(1) 東海大附高輪台高
14位 4.48.78 伊藤 遥音(1) 千住ジュニア
15位 5.07.51 佐々布 遼冴(3) 都文京高
タイムレース 3組
1位 4.39.99 下川 遼太朗(2) 日駒高
2位 4.41.20 山下 善幸:東京陸協
3位 4.43.13 井出 健佑(1) 都文京高
4位 4.45.55 神矢 舷(1) 武南高
5位 4.50.66 浜田 歩生(1) 立教新座高
6位 4.51.59 小川 瑞樹(1) 都文京高
7位 4.52.31 森口 晴翔(1) 武南高
8位 4.55.19 高橋 瑠斗(1) 立教新座高
9位 5.08.80 横瀬 雄亮(1) 立教新座高
10位 5.23.35 吉武 隆一郎(2) 日駒高
11位 6.34.50 渡辺 玲央(2) 立教新座高
 DNS 青木 慧仁(1) 東京成徳大高
 DNS 平井 健太郎(1) 東京成徳大高
 DNS 泉 公太(2) 都文京高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.09.81 東条 暖(2) 世田谷富士中
2位 4.19.80 相沢 陽(2) 千住ジュニア
3位 4.20.20 石井 幹成(2) 千住ジュニア
4位 4.21.32 志田 海音(2) 清新JAC
5位 4.21.44 出家 恒知(2) 千住ジュニア
6位 4.22.80 河野 楓雅(2) KJR・L
7位 4.23.05 守屋 亮汰(2) KJR・L
8位 4.23.52 新井 信之介(3) 千住ジュニア
9位 4.24.64 小峰 太樹(1) 千住ジュニア
10位 4.25.98 麻田 結斗(2) 足立区九中
11位 4.26.66 小椋 龍磨(2) KJR・L
12位 4.27.45 橋本 湊(1) 清新JAC
13位 4.28.05 大橋 蓮太郎(2) 千住ジュニア
14位 4.28.23 多比良 京弥(1) 千住ジュニア
15位 4.29.81 大胡 柊人(2) 足立区蒲原中
16位 4.33.37 宮崎 寛大(1) 清新JAC
17位 4.40.19 吉野 滉洋(2) 市原ちはら台西中
18位 4.42.57 牧 直徳(2) 松戸小金南中
 DNS 大室 晴空(2) 北区稲付中
 DNS 北山 俊太朗(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.92 佐藤 翔太(1) 大田区志茂田中
2位 4.37.16 清水 大馳(1) 東海大附高輪台中
3位 4.39.17 浜口 一楓(1) 清新JAC
4位 4.40.06 岡田 岬樹(2) 足立区千寿桜堤中
5位 4.43.23 武士 政伸(1) 足立区蒲原中
6位 4.43.60 丸山 遥輝(1) 葛飾区新宿中
7位 4.46.80 坂本 光(2) 足立区千寿桜堤中
8位 4.47.97 和智 大喜(1) 松戸小金南中
9位 4.49.07 竹花 廉太郎(1) 千住ジュニア
10位 4.50.45 三ツ木 健悟(2) バンビーニ
11位 4.54.95 村上 樹(1) バンビーニ
12位 4.55.30 山中 響(1) 松戸小金南中
13位 4.56.04 伊藤 友徳(1) 葛飾区金町中
14位 5.06.32 遅沢 太陽(2) 足立区蒲原中
15位 5.06.82 加藤 陽稀(3) 千住ジュニア
 DNS 見城 裕隆(3) 立教池袋中
 DNS 竹内 禎(2) 板橋区高島二中
 DNS 星野 貴司(2) 日駒中
 DNS 城戸 政慶(3) 文京区九中
 DNS 野津 良允(1) KJR・L
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.06 田中 舷己(2) 足立区六月中
2位 4.47.12 山内 陽(1) KJR・L
3位 4.50.71 荒井 直人(2) 足立区九中
4位 4.52.11 渡辺 翔太(1) 江戸川区小岩三中
5位 4.53.54 渡辺 健悟(3) 日駒中
6位 4.53.68 平井 一真(2) 立教池袋中
7位 4.54.17 杉山 煌空(1) 松戸小金南中
8位 4.54.68 吉田 竣貴(1) 千住ジュニア
9位 5.07.90 横川 巧真(1) 北区稲付中
10位 5.07.93 上野 瑠希(1) KJR・L
11位 5.11.24 河野 龍之介(2) 葛飾区金町中
12位 5.11.92 金子 知暉(1) 立教池袋中
13位 5.14.36 石綿 晃介(2) 板橋区高島二中
14位 5.14.91 海老沢 征(1) KJR・L
15位 5.15.00 上坂 泰希(1) 開成中
16位 5.15.20 清水 紘太朗(1) 板橋区高島二中
 DNS 松本 英士(1) 立教池袋中
 DNS 大信田 怜真(2) 文京区九中
 DNS 谷田 烈揮(2) KMC陸上ク
 DNS 関 凛太朗(1) 北区稲付中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.51.35 気賀沢 勇之助(1) 清新JAC
2位 5.07.74 有沢 蒼碧(2) 足立区東島根中
3位 5.09.70 井原 啓汰(1) 足立区蒲原中
4位 5.10.19 栗原 龍之介(2) 足立区蒲原中
5位 5.20.29 山瀬 稜真(1) 西東京田無一中
6位 5.24.25 白尾 蓮(1) 日駒中
7位 5.25.52 田村 大陽(1) 北区稲付中
8位 5.36.77 ネー ポゥミィン(1) 西新宿中
9位 5.38.63 町田 孝心(1) 足立区九中
10位 5.49.07 清水 太陽(1) 足立区東島根中
11位 5.51.60 辻 拓真(1) 足立区十四中
12位 5.53.92 石本 煌真(2) 足立区十中
13位 6.01.53 清水 隆史(1) 足立区十中
14位 6.14.82 川田 浩志(1) 足立区十中
15位 6.22.80 稲葉 柊也(1) 足立区東島根中
 5.03.87 緑川 翔大(1) 草加松江中
 DNS 武田 光平(1) 足立区東島根中
 DNS 清野 快斗(1) 足立区東島根中
決勝
1位 10.04.13 山下 善幸:東京陸協
2位 10.05.50 伊藤 幸一:東京陸協
3位 10.11.81 鈴木 宏之:IRF
4位 10.24.82 香西 信宏:足立区陸協
5位 10.48.64 佐藤 公倫:東京陸協
6位 10.56.80 野房 和彦:東京陸協
7位 11.07.22 俵 淳:IRF
8位 11.08.32 播磨 崇史:KMC陸上ク
9位 12.04.44 小中谷 邦裕:足立区陸協
 10.29.77 野口 謙司:東京ドリーム
 10.58.36 成毛 信彰:
 12.36.44 南 大介:東京ドリーム
 12.57.63 清水 和明:東京ドリーム
 13.03.19 岸 政孝:東京ドリーム
 DSQ 米田 桂司:東京ドリーム
 DSQ 青木 剛:東京ドリーム
タイムレース【中学】 1組
1位 8.53.48 細井 渚吾(2) 清新JAC
2位 8.58.12 出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中
3位 9.21.58 石浦 巧都(3) 北区稲付中
4位 9.25.92 鞍元 斗波(1) 清新JAC
5位 9.26.66 矢部 瑞希(2) 清新JAC
6位 9.26.71 小田嶋 啓吾(1) 清新JAC
7位 9.27.41 伊藤 翔貴(1) 清新JAC
8位 9.27.75 中村 和真(2) KJR・L
9位 9.35.60 望月 光太(1) 千住ジュニア
10位 9.36.06 樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
11位 9.38.93 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
12位 9.46.43 奥山 泰成(2) 松戸小金南中
13位 9.48.24 竹内 雅功(1) 千住ジュニア
14位 9.48.98 佐藤 珀礼(2) 足立区蒲原中
15位 10.02.13 大塚 亮仁(1) 松戸小金南中
16位 10.07.64 早野 駿平(3) 開成中
 DNS 北条 文隆(2) 清新JAC
タイムレース【中学】 2組
1位 9.45.07 柳沢 洸太郎(1) 清新JAC
2位 9.49.36 久保 洋斗(1) 西新宿中
3位 9.49.69 内藤 駿(2) 清新JAC
4位 9.50.74 加藤 悠真(1) 千住ジュニア
5位 10.00.35 江口 夢十(2) 清新JAC
6位 10.01.34 村松 丈慈(1) 千住ジュニア
7位 10.01.51 紺野 新(2) 千住ジュニア
8位 10.07.83 丁野 颯太(2) 草加松江中
9位 10.15.33 武田 奈流(2) 松戸小金南中
10位 10.19.04 庄司 勇吹(2) 清新JAC
11位 10.27.97 柴田 達也(3) 足立区伊興中
12位 10.31.07 服部 歩叶(1) 足立区千寿桜堤中
13位 10.37.33 幸治 壮亮(1) 清新JAC
14位 10.57.49 岳本 優人(2) 足立区九中
15位 11.54.28 今 佑人(3) 西新宿中
16位 11.57.93 寺田 龍司(1) 足立区六月中
 DNS 湯沢 聖(2) 足立区九中
決勝
1位 15.28.85 岡本 拓也:東京陸協
2位 15.30.99 石井 琉聖:明大同好会
3位 15.31.35 戸栗 新太(3) 東京都市大
4位 15.33.59 佐川 元太:ジーテック
5位 15.40.40 高橋 尚之:ジーテック
6位 15.53.19 荒平 悠登(2) 川口市立高
7位 15.57.44 源 蒼真(2) 川口市立高
8位 16.06.01 笹原 夏樹(1) KJR・L
9位 16.20.22 村岡 毅紀(1) 川口市立高
10位 16.26.36 三崎 一輝:明大同好会
11位 16.28.22 田中 佳宏(1) 川口市立高
12位 16.42.85 鈴木 優空(1) 都文京高
13位 16.50.16 中沢 浩太:法大工体連
14位 17.01.52 布施 力(3) 都小石川高
15位 17.06.68 田村 嘉浩:Team M×K
16位 17.17.81 木本 健斗(1) 東海大附高輪台高
17位 17.35.75 中嶋 啓太(2) 岩倉高
18位 17.39.53 小林 志門(1) 東海大附高輪台高
19位 17.49.42 小川 翔大:法大工体連
20位 18.00.65 太田 結多(2) 日駒高
21位 18.01.33 大沼 漣(2) 都文京高
22位 18.07.63 森 陽孝:法大工体連
23位 18.50.45 内田 峻矢(2) 武南高
24位 19.36.10 沼嵜 悠真(1) 東京成徳大高
 DNS 宮崎 太陽(2) 川口市立高
 DNS 林 浩太朗(1) 武南高
決勝
1位 9.29.52 三浦 拓哉:TRIGGER AC
2位 9.39.22 金崎 舜:三重陸協
3位 9.46.19 富田 洋輔(2) 川口市立高
4位 9.56.42 佐川 元太:ジーテック
5位 10.12.94 小池 勇飛:千曲市陸協
6位 10.26.72 細川 佳哉(2) 立教新座高
7位 10.31.22 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
8位 10.36.74 江田 悠人(2) 川口市立高
9位 10.40.67 落合 優太(2) 川口市立高
10位 10.46.19 山本 俊太郎(2) 立教新座高
11位 10.47.67 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
12位 11.25.74 高橋 幸大(1) 立教新座高
13位 13.02.54 紺野 勝規:調布市陸協
決勝
1位 7.17 (1.7) 角屋 喜基:レジェンズTFC
2位 6.72 (1.1) 長友 龍一:川崎市陸協
3位 6.24 (1.1) 増子 颯一郎(3) 都足立新田高
4位 6.20 (2.7) 大神田 秀人(1) 都足立新田高
5位 6.19 (0.7) 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
6位 6.17 (3.1) 串田 健太郎(2) 都駒場高
7位 6.06 (1.4) 金森 愛斗(2) 都足立新田高
8位 5.88 (3.4) 小林 祐大(1) 修徳高
9位 5.74 (2.1) 朱 家輝(2) 都江北高
10位 5.53 (2.2) 原田 光太郎(1) 都文京高
11位 5.46 (1.2) 高木 一真(2) 東海大附高輪台高
12位 5.39 (1.4) 江畑 俊之輔(1) 都足立高
13位 4.87 (2.6) 伊藤 朝陽:茨城マスターズ
14位 4.81 (3.3) 野本 羽琉(1) 都文京高
 DNS 当山 雄志:足立区陸協
 DNS 松本 優心(1) 都足立東高
決勝【中学】
1位 6.07 (0.0) 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
2位 6.01 (2.6) 近藤 蓮(2) 足立区十四中
3位 5.54 (0.7) 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中
4位 5.46 (0.0) 金村 志音(2) 葛飾区亀有中
5位 5.43 (1.4) 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
6位 5.27 (0.2) 氏家 颯志(2) 文京区九中
7位 5.26 (0.7) 入江 優太郎(2) 足立区西新井中
8位 5.18 (0.6) 田口 来飛(2) 足立区西新井中
9位 5.08 (0.7) 中野 新太(1) 葛飾区金町中
10位 5.04 (2.2) 北川 颯斗(2) 文京区九中
11位 5.02 (0.0) 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
12位 5.01 (0.6) 金本 直輝(1) 足立区蒲原中
13位 4.99 (0.1) 星 大和(1) 足立区西新井中