東京都ジュニア・チャレンジカップ陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都ジュニア・チャレンジカップ陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2023年5月03日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、東京都ジュニア・チャレンジカップ陸上の大会結果のページです。

決勝【小1】 (-3.3)
1位 9.22 佐々木 康輔(1) バディ陸上クラブ
2位 9.28 渕野 瑛智(1) バディ陸上クラブ
3位 9.31 宇田川 真珠亜(1) 流山ホークアイ
4位 9.32 山本 拓実(1) ファンアンドランAC
5位 9.34 金 冠辰(1) バディ陸上クラブ
6位 9.39 吉屋 幸之助(1) ビクトリー高
7位 9.50 畝川 工(1) バディ陸上クラブ
8位 9.54 岡田 朗空(1) ファンアンドランAC
決勝【小2】 (-2.8)
1位 8.32 森 大地(2) EiferAC
2位 8.61 鈴木 輝(2) 流山ホークアイ
3位 8.69 西森 康晴(2) ロスティルAC
4位 8.70 小出 清斗(2) ゆめおりAC
5位 8.73 吉村 心之介(2) バディ陸上クラブ
6位 8.80 林 奏佑(2) RUN.jp
7位 8.88 奥見 和昌(2) ファンアンドランAC
8位 9.02 日良 悠馬(2) バディ陸上クラブ
予選【小1】 1組 (-0.5)
1位 9.25 岡田 朗空(1) ファンアンドランAC
2位 10.08 河村 篤樹(1) SRC
3位 10.13 石井 柚汰(1) ビクトリー高
4位 10.26 安波 朋希(1) ゆめおりAC
5位 10.36 荒畑 有(1) 綱島RC
6位 10.40 広崎 剛正(1) InterSEA
7位 10.83 山田 智靖(1) バディ陸上クラブ
予選【小1】 2組 (-3.3)
1位 9.12 渕野 瑛智(1) バディ陸上クラブ
2位 9.78 江花 優樹(1) INBAジュニアRC
3位 9.82 小田 有馬(1) 東調布三小
4位 10.14 山本 葵人(1) GSAC
5位 10.38 森 謙太(1) ペンタスAC
6位 10.63 工野 理仁(1) ファンアンドランAC
 DNS 向山 律(1) パブロフ
予選【小1】 3組 (-2.2)
1位 9.25 佐々木 康輔(1) バディ陸上クラブ
2位 9.59 吉屋 幸之助(1) ビクトリー高
3位 10.90 谷本 蒼紀(1) ファンアンドランAC
4位 10.96 遠藤 和(1) SRC
5位 11.32 川尻 凌義(1) バディ陸上クラブ
6位 12.06 佐々木 悠成(1) cheese
予選【小1】 4組 (-4.6)
1位 9.63 畝川 工(1) バディ陸上クラブ
2位 9.69 小林 岳(1) ビクトリー高
3位 10.19 相沢 研登(1) InterSEA
4位 10.30 北沢 啓(1) FFTC
5位 10.58 松沢 睦(1) 綱島RC
6位 10.70 伊丹 情生(1) 草加ジュニア陸上ク
7位 10.85 小口 翔璃(1) 清新JAC
予選【小1】 5組 (-2.1)
1位 9.33 金 冠辰(1) バディ陸上クラブ
2位 9.81 本野 翔(1) RUN.jp
3位 10.12 駒崎 湊祐(1) 野田ジュニア陸上ク
4位 10.24 郷原 健(1) ペンタスAC
5位 10.46 卜部 暁史(1) みちるAC
6位 10.69 細井 颯(1) InterSEA
7位 11.07 佐藤 雄仁(1) ファンアンドランAC
 DNS 山口 海斗(1) 朝日小
予選【小1】 6組 (-0.6)
1位 9.27 山本 拓実(1) ファンアンドランAC
2位 9.49 宇田川 真珠亜(1) 流山ホークアイ
3位 10.23 シュッツェ 京典(1) 横浜AC
4位 10.34 黒滝 大跳(1) 川崎陸上
5位 10.91 高尾 隼人(1) ビクトリー高
6位 10.92 高田 大翔(1) バディ陸上クラブ
7位 10.92 宮沢 慶(1) 小金井緑小
 DNS 杉浦 伊織(1) バディ陸上クラブ
予選【小2】 1組 (-0.3)
1位 9.12 福田 哲史(2) いだてん高
2位 9.42 村上 凛桜(2) バディ陸上クラブ
3位 9.57 山本 利空(2) RFF
4位 9.82 桑原 月矢(2) エムズ81高
5位 9.82 石村 航琉(2) Joint Flow
6位 9.85 真里谷 樹(2) ビクトリー高
7位 9.93 西野 湊大(2) GSAC
8位 10.28 小川 晴人(2) ゆめおりAC
予選【小2】 2組 (-2.4)
1位 8.85 鈴木 輝(2) 流山ホークアイ
2位 9.26 竹内 慧人(2) 横浜AC
3位 9.26 飯島 叶穏(2) 星美学園小
4位 9.33 坂本 羅門(2) バディ陸上クラブ
5位 9.48 丸田 碧士(2) 港AC
6位 9.90 山田 理貴(2) 東京陸協
7位 9.95 浜田 悠太(2) GSAC
8位 10.89 宮川 直幸(2) ペンタスAC
予選【小2】 3組 (-1.7)
1位 8.89 西森 康晴(2) ロスティルAC
2位 9.18 市橋 寛太(2) RUN.jp
3位 9.35 楠原 遥真(2) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 9.41 塚田 哲平(2) RFF
5位 9.41 影山 健人(2) GSAC
6位 10.03 大園 葉太(2) SRC
7位 10.15 長野 弘人(2) ゆめおりAC
 DNS 佐藤 湊(2) バディ陸上クラブ
予選【小2】 4組 (-3.8)
1位 8.46 森 大地(2) EiferAC
2位 8.83 小出 清斗(2) ゆめおりAC
3位 8.99 志賀 伯之助(2) ファンアンドランAC
4位 9.43 川口 航希(2) cheese
5位 9.73 三島 滉晴(2) バディ陸上クラブ
6位 10.31 人見 旭(2) J.VIC
7位 10.31 角田 朔埜(2) 横浜AC
8位 10.33 椎奈 大獅(2) 東京KC
予選【小2】 5組 (-2.1)
1位 8.83 奥見 和昌(2) ファンアンドランAC
2位 9.18 小寺 誠(2) デカキッズAC
3位 9.27 野口 陽翔(2) Joint Flow
4位 9.28 今井 喜信(2) 東京陸協
5位 9.40 鈴木 禄太(2) ペンタスAC
6位 9.47 斎藤 珀(2) ビクトリー高
7位 10.36 内山 琉都(2) ティガAC
予選【小2】 6組 (-4.6)
1位 9.04 能登 一心(2) 横浜AC
2位 9.58 柳井 創丞(2) GSAC
3位 9.74 中川 瞬(2) アクア
4位 9.84 三塚 雄太(2) バディ陸上クラブ
5位 10.06 新谷 友悠(2) KMC陸上ク
6位 10.19 稲垣 陽大(2) 綱島RC
7位 11.02 榎本 穣(2) BXRC
 DNS 芦川 航基(2) 東京KC
予選【小2】 7組 (-2.8)
1位 8.99 林 璃久翔(2) いだてん高
2位 9.21 志村 柊真(2) Joint Flow
3位 9.53 中村 歩夢(2) GSAC
4位 9.64 砂川 颯汰(2) みちるAC
5位 10.26 谷瀬 奏太(2) エムズ81高
6位 10.34 早川 諒太朗(2) ビクトリー高
7位 10.54 岸 理晴(2) ティガAC
予選【小2】 8組 (-3.1)
1位 9.24 横垣 結久(2) バディ陸上クラブ
2位 9.44 藤村 駿斗(2) ビクトリー高
3位 9.57 出雲 優那(2) 野田ジュニア陸上ク
4位 9.63 土井 佑真(2) ファンアンドランAC
5位 9.70 鈴木 康史(2) InterSEA
6位 10.00 山口 健(2) デカキッズAC
7位 10.00 佐藤 響介(2) SRC
予選【小2】 9組 (-1.8)
1位 8.95 浦野 丈(2) バディ陸上クラブ
2位 9.13 江戸 大輝(2) ファンアンドランAC
3位 9.27 竹岡 航輝(2) 川崎陸上
4位 9.40 高橋 一風(2) アクア
5位 9.44 野口 晴輝(2) ゆめおりAC
6位 9.51 勝見 碧渡(2) ちはやAC
7位 10.18 石川 喜希(2) ビクトリー高
予選【小2】 10組 (-0.5)
1位 8.86 林 奏佑(2) RUN.jp
2位 8.92 日良 悠馬(2) バディ陸上クラブ
3位 9.02 近藤 侑(2) FFTC
4位 9.06 土田 一輝(2) GSAC
5位 9.12 上原 啓寿(2) 流山ホークアイ
6位 9.25 丸山 駿(2) RFF
7位 9.90 新井 悠真(2) 横浜AC
8位 10.14 笠井 心太朗(2) アクア
予選【小2】 11組 (-2.6)
1位 8.91 吉村 心之介(2) バディ陸上クラブ
2位 9.05 太谷 純平(2) デカキッズAC
3位 9.40 長島 大和(2) RUN.jp
4位 9.67 新井 悠太(2) 東京KC
5位 9.68 仲山 晴琉(2) ゆめおりAC
6位 10.27 日浦 颯太(2) 港AC
7位 10.41 高橋 央(2) KMC陸上ク
8位 10.82 早川 蓮(2) ペンタスAC
予選【小2】 12組 (-1.8)
1位 9.11 森川 瑛心(2) フォルテ江東高
2位 9.50 坂本 絋世(2) RFF
3位 9.52 黒沢 勇樹(2) 横浜AC
4位 9.53 藤谷 知輝(2) 川崎陸上
5位 9.96 四方 慶次郎(2) ファンアンドランAC
6位 9.97 中田 陽彦(2) ビクトリー高
7位 10.35 芹沢 橙(2) ドリームスポーツ
予選【小2】 13組 (-1.1)
1位 9.08 今 瑞樹(2) ゆめおりAC
2位 9.14 安西 崚(2) ファンアンドランAC
3位 9.28 岸 橙来(2) cheese
4位 9.58 上地 汰空(2) デカキッズAC
5位 9.77 富田 碧秋(2) ima
6位 9.87 続木 智大(2) 清新JAC
7位 10.45 石井 博翔(2) ビクトリー高
予選【小3】 1組 (-1.3)
1位 10.43 渡辺 羽琉(3) ゆめおりAC
2位 10.48 川辺 賢史(3) RFF
3位 10.54 細川 恵澄(3) 横浜AC
4位 10.63 八須 潤一郎(3) アルファプラス
5位 10.68 鰐渕 舜靖(3) ファンアンドランAC
6位 11.24 吉川 直希(3) EiferAC
7位 11.27 吉間 尊和(3) 日野JAC
8位 11.38 根本 悠希(3) 綱島RC
予選【小3】 2組 (-0.3)
1位 10.23 奥野 四葉(3) みちるAC
2位 10.42 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
3位 10.63 横田 蒔人(3) 横浜AC
4位 10.64 山口 愛斗(3) ビクトリー高
5位 10.71 塩見 颯馬(3) 綱島RC
6位 10.76 堀江 康誠(3) ゆめおりAC
7位 10.93 柳川 翔太朗(3) 流山ホークアイ
8位 11.56 上当 音胤(3) いだてん高
予選【小3】 3組 (-2.3)
1位 9.97 池上 鉄生(3) Happiness・AC
2位 10.59 米山 佳祐(3) InterSEA
3位 10.69 横田 慧(3) KIZUNA
4位 10.71 八子 颯介(3) 清新JAC
5位 10.81 亀川 誠之助(3) ビクトリー高
6位 10.81 佐々木 楓(3) J.VIC
7位 10.82 五十嵐 悠(3) 横浜ジュニア陸上クラブ
8位 11.11 古口 弘士(3) バディ陸上クラブ
予選【小3】 4組 (-1.6)
1位 9.88 鈴木 健人(3) RFF
2位 9.94 長谷川 夏湊(3) いだてん高
3位 10.26 姉崎 拓馬(3) RUN.jp
4位 10.46 高橋 陽翔(3) 流山ホークアイ
5位 10.82 竹村 焼(3) TRAC
6位 10.90 金子 凛太朗(3) ゆめおりAC
7位 10.95 小野 翼(3) ビクトリー高
 DNS 北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
予選【小3】 5組 (-1.4)
1位 9.38 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
2位 9.78 佐々木 時生(3) 流山ホークアイ
3位 10.34 西潟 英司(3) Joint Flow
4位 10.45 岡田 隼太朗(3) FFTC
5位 10.59 古賀 悠斗(3) BESTSPORTS
6位 11.12 脇谷 爽空(3) ちはやAC
7位 11.47 松南 奏妥(3) 綱島RC
8位 11.50 武田 将希(3) みちるAC
予選【小3】 6組 (-1.0)
1位 9.88 斎藤 優寿(3) ima
2位 10.11 竹内 勇真(3) ビクトリー高
3位 10.28 続木 蒼祐(3) 清新JAC
4位 10.64 常澄 和馬(3) ゆめおりAC
5位 11.13 北川 拓実(3) RUN.jp
6位 11.34 小牧 大悟(3) InterSEA
7位 11.60 加藤 龍興(3) 横浜AC
 DNS 大西 冬真(3) 綱島RC
予選【小3】 7組 (-2.8)
1位 9.86 塚原 泰朝(3) FFTC
2位 9.94 児島 あらし(3) 我孫子湖北小
3位 10.64 森 舷喜(3) 東京KC
4位 10.81 近藤 晴人(3) ビクトリー高
5位 10.83 富松 直輝(3) GSAC
6位 10.84 飯島 夏生(3) パブロフ
7位 10.88 神崎 大和(3) ティガAC
8位 11.50 中原 緋月(3) ドリームスポーツ
予選【小3】 8組 (-0.3)
1位 10.01 竹田 舜(3) ゆめおりAC
2位 10.10 山本 楓(3) GSAC
3位 10.69 朝比奈 大樹(3) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 11.03 青木 泰桜(3) ファンアンドランAC
5位 11.24 新井 雄大(3) RUN.jp
6位 11.70 井上 裕視(3) ビクトリー高
7位 11.85 佐々木 歩望(3) ミウラSC
 DNS 糸沢 麒一(3) 横浜AC
予選【小3】 9組 (-3.9)
1位 10.07 荻原 祥(3) フォルテ江東高
2位 10.22 鈴田 悠貴(3) Happiness・AC
3位 10.43 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
4位 10.61 嶋崎 堪太(3) ビクトリー高
5位 10.69 植田 爽太(3) バディ陸上クラブ
6位 11.60 吉原 逸貴(3) 東京町田AC
 DNS 久堀 遥翔(3) GSAC
 DNS ホーン テオドアキース(3) 東京KC
予選【小3】 10組 (-3.8)
1位 10.01 菅原 颯弥(3) FSAC
2位 10.15 ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
3位 10.20 牧野 陸(3) ちはやAC
4位 10.60 袖林 歩生(3) Joint Flow
5位 10.71 北沢 秀明(3) FFTC
6位 10.80 鈴木 大貴(3) 綱島RC
7位 10.86 鈴木 壱弥(3) GSAC
8位 11.64 浜保 悠達(3) M・アカデミー高
予選【小3】 11組 (-0.2)
1位 9.71 鈴木 稜(3) 清新JAC
2位 9.86 近藤 隼仁(3) 横浜ジュニア陸上クラブ
3位 9.95 岩本 海翔(3) ちはやAC
4位 10.24 山口 遥稀(3) 綱島RC
5位 10.34 藤堂 悠真(3) みちるAC
6位 10.43 村岡 龍洋(3) FFTC
7位 10.67 山田 丈(3) ファンアンドランAC
8位 10.69 田辺 陽太(3) いだてん高
予選【小3】 12組 (-3.5)
1位 10.24 前嶋 稜貴(3) 東京陸協
2位 10.46 日下 慶太(3) フォルテ世田谷高
3位 10.64 沢井 雄斗(3) ビクトリー高
4位 10.71 金沢 慶音(3) 東京KC
5位 10.81 赤松 史哉(3) ティガAC
6位 11.20 小山 准太朗(3) TRAC
7位 11.22 デゥイス 玲維(3) パブロフ
予選【小3】 13組 (-1.2)
1位 9.64 田中 一帆(3) 清新JAC
2位 9.99 高木 海地(3) 港AC
3位 10.12 吉田 芽功(3) RUN.jp
4位 10.12 増田 一馬(3) エムズ81高
5位 10.35 高橋 サディカ樹(3) RFF
6位 10.41 山田 朝陽(3) ビクトリー高
7位 10.76 大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
8位 11.10 大石 健吾(3) GSAC
予選【小3】 14組 (-3.2)
1位 10.06 後藤 駿介(3) Espoir
2位 10.49 桧垣 匠吾(3) 東京KC
3位 11.08 笹谷 文人(3) フォルテ世田谷高
4位 11.47 久保江 将生(3) SRC
5位 11.66 市川 芳樹(3) ティガAC
6位 12.75 エグレストン 龍(3) パブロフ
7位 13.69 中垣 陽樹(3) 横浜杉田クラブ
予選【小3】 15組 (-3.0)
1位 10.28 小林 稜(3) 東京KC
2位 10.30 木村 英仁(3) Espoir
3位 10.54 榎本 偉人(3) フォルテ江東高
4位 10.67 田中 拓実(3) SRC
5位 10.67 赤松 和哉(3) ティガAC
6位 10.90 笹本 蓮(3) 横浜杉田クラブ
7位 12.65 樋口 翔馬(3) パブロフ
 DNS 本間 康太郎(3) 戸ケ谷小
決勝【小3】 (-4.8)
1位 9.62 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
2位 9.94 佐々木 時生(3) 流山ホークアイ
3位 9.96 塚原 泰朝(3) FFTC
4位 9.99 鈴木 稜(3) 清新JAC
5位 10.01 鈴木 健人(3) RFF
6位 10.05 斎藤 優寿(3) ima
7位 10.08 田中 一帆(3) 清新JAC
8位 10.39 近藤 隼仁(3) 横浜ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 1組 (-1.5)
1位 9.35 稲村 礼人:スポーツマジック
2位 9.85 左近 慎次郎:FFTC
3位 9.89 松浦 快隼:みちるAC
4位 9.99 永井 結都:RUN.jp
5位 10.28 重田 優翔:ちはやAC
6位 10.37 北田 勇騎:綱島RC
7位 10.44 伊藤 夏生:ドリームスポーツ
8位 10.60 田谷 吉平:デカキッズAC
予選【小4】 2組 (-1.3)
1位 9.76 川崎 昇悟:Joint Flow
2位 9.85 野村 吏玖:FSAC
3位 10.00 杉山 利仁:ゆめおりAC
4位 10.17 保田 暖真:ビクトリー
5位 10.22 原田 恵輔:RUN.jp
6位 10.39 毛利 仁智:渋谷区ジュニアランナーズ倶
7位 11.36 高橋 元:フォルテ世田谷
 DNS 関根 慶太:横浜ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 3組 (-1.4)
1位 9.60 松沢 蒼生:綱島RC
2位 9.61 真藤 悠生:Espoir
3位 9.70 飯島 壮太郎:M・アカデミー
4位 9.87 桑原 善士:エムズ81
5位 10.55 川上 翔太朗:みちるAC
6位 10.70 武田 梗佑:横浜AC
7位 10.89 菊池 蒼天:東京ドリーム
8位 11.55 佐藤 瑛介:RFF
予選【小4】 4組 (-0.6)
1位 9.62 石田 航生:流山ホークアイ
2位 9.85 和田 啓史:日野JAC
3位 10.14 奥村 来希:東京町田AC
4位 10.15 三橋 一翔:Espoir
5位 10.23 安原 塁:フォルテ江東
6位 10.23 白井 晃人:ビクトリー
7位 10.24 田嶋 悠紀:東京ドリーム
8位 10.33 政 壮空:綱島RC
予選【小4】 5組 (0.4)
1位 9.39 青木 澪央:千住ジュニア
2位 9.45 洞沢 碧:ゆめおりAC
3位 9.76 真田 祐輔:横浜杉田クラブ
4位 9.76 大井 煌生:野田ジュニア陸上ク
5位 10.08 竹中 今:フォルテ世田谷
6位 10.25 蓮池 伸晃:R-キッズ
7位 10.41 山田 修也:ティガAC
予選【小4】 6組 (-0.8)
1位 9.48 石井 湊:ima
2位 9.63 上田 真生:ビクトリー
3位 9.65 岡田 航青:RFF
4位 9.70 下松 匡杜:横浜ジュニア陸上クラブ
5位 9.74 細川 快斗:ゆめおりAC
6位 9.88 水谷 優太:横浜AC
7位 10.52 水落 遼:東京KC
8位 10.72 中嶋 大翔:BEAT AC
予選【小4】 7組 (-2.7)
1位 9.74 坂井 夏樹:Joint Flow
2位 10.02 広瀬 顕祐(4) 中根小
3位 10.06 河内 悠翔:みちるAC
4位 10.18 森 健悟:横浜AC
5位 10.34 斎藤 新大:RUN.jp
6位 10.67 中西 真大:ゆめおりAC
7位 11.19 及川 恵隆:ティガAC
 DNS 伊藤 仁哉:ビクトリー
予選【小4】 8組 (-2.0)
1位 9.50 木村 蓮:バディ陸上クラブ
2位 9.93 鈴木 陽也:綱島RC
3位 10.16 蛯原 稜久:ファンアンドランAC
4位 10.31 高井 亨:Joint Flow
5位 10.39 塩屋 旺佑:ドクターK AC
6位 10.41 篠沢 尚樹:くにたち陸上
7位 10.70 佐藤 蓮:RFF
 DNS 桑原 想:RUN.jp
予選【小4】 9組 (-2.1)
1位 9.76 磯崎 颯亮:東京町田AC
2位 10.11 福田 亮哉:綱島RC
2位 10.11 高野 廉翔:INBAジュニアRC
4位 10.24 田渕 雄哉:ティガAC
5位 10.70 宮田 璃久:デカキッズAC
6位 11.40 松本 晴樹:白金ク
7位 11.47 林 丈太郎:渋谷区ジュニアランナーズ倶
 DNS 小田 倫太郎:Happiness・AC
予選【小4】 10組 (-0.2)
1位 9.65 萩原 海叶:KIZUNA
2位 9.80 人見 樹:J.VIC
3位 10.01 真船 蒼輔:ちはやAC
4位 10.05 稲村 唯人:スポーツマジック
5位 10.49 新垣 至琉(4) 駒繋小
6位 10.55 熨斗 健吾:綱島RC
7位 10.84 清水 大智:渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 11.27 天倉 凛翔:Joint Flow
予選【小4】 11組 (-1.0)
1位 10.17 長谷川 大起:FSAC
2位 10.17 香山 義岳:BUNBUアカデミー
3位 10.40 瀬戸 清徳:東京町田AC
4位 10.63 飯田 瑛介:綱島RC
5位 10.72 川口 敬祐:Happiness・AC
6位 10.77 伊藤 隆晟:ima
7位 11.03 若松 憶人:渋谷区ジュニアランナーズ倶
8位 11.64 新井 智之:ドリームスポーツ
予選【小4】 12組 (-1.7)
1位 9.10 鵜沢 こはく:バディ陸上クラブ
2位 9.90 小笠原 悠真:フォルテ世田谷
3位 9.99 望月 仁太:RUN.jp
4位 10.06 村中 智:ゆめおりAC
5位 10.19 磯部 凌太朗:INBAジュニアRC
6位 10.60 佐藤 丈翔:RFF
7位 10.68 佐藤 悠磨:綱島RC
8位 11.03 佐藤 奏真:SRC
予選【小4】 13組 (-1.3)
1位 9.22 坂井 凛音:GSAC
2位 9.41 小暮 慶翔:ゆめおりAC
3位 9.72 鈴木 那弥(4) 南越谷小
4位 10.09 堀越 直央:RFF
5位 10.20 本多 勇徳:ビクトリー
6位 10.23 碓田 皓基:SRC
7位 10.23 岡田 大翔:横浜ジュニア陸上クラブ
8位 11.71 石井 建伍:Bloom
予選【小4】 14組 (-2.4)
1位 9.41 米川 澄夜:ゆめおりAC
2位 9.79 佐野 駿斗:野田ジュニア陸上ク
3位 9.96 内田 星南:GSAC
4位 10.26 菊池 伍朗:フォルテ世田谷
5位 10.58 小山 裕介:白金ク
6位 11.48 佐々木 陽史:cheese
 DNS 荻原 培:フォルテ江東
予選【小4】 15組 (0.2)
1位 9.36 海津 煌生:エムズ81
2位 9.44 成瀬 慶祐:フォルテ世田谷
3位 9.49 佐藤 剣心:清新JAC
4位 9.88 小黒 向陽:ゆめおりAC
5位 10.00 上地 我空:デカキッズAC
6位 10.29 木村 諒:横浜杉田クラブ
7位 11.60 宮川 陽向:パブロフ
予選【小4】 16組 (-0.4)
1位 9.33 進藤 結友:ima
2位 9.56 中嶋 啓貴:ゆめおりAC
3位 9.60 中村 虹太郎:横浜ジュニア陸上クラブ
4位 9.70 野沢 恭吾:RUN.jp
5位 9.73 松岡 快成:フォルテ世田谷
6位 9.96 古賀 光:BEAT AC
7位 10.02 沼田 廉斗:RFF
8位 11.06 秋山 想:東京KC
予選【小4】 17組 (-1.6)
1位 9.73 河野 理人:Espoir
2位 9.81 鈴木 希柳:ミウラSC
3位 10.23 竹内 陽優:みちるAC
4位 10.45 棚橋 慧:東京ドリーム
5位 10.45 渋谷 航太:SRC
6位 10.46 末武 伶凰:RUN.jp
7位 10.51 岡部 寛大:綱島RC
8位 10.59 木村 颯佑:FSAC
決勝【小4】 (-2.0)
1位 9.04 鵜沢 こはく:バディ陸上クラブ
2位 9.19 坂井 凛音:GSAC
3位 9.28 稲村 礼人:スポーツマジック
4位 9.35 海津 煌生:エムズ81
5位 9.35 進藤 結友:ima
6位 9.39 小暮 慶翔:ゆめおりAC
7位 9.42 米川 澄夜:ゆめおりAC
8位 9.51 青木 澪央:千住ジュニア
予選【小5】 1組 (-1.6)
1位 15.16 菊池 栞示:東葛RC
2位 15.45 中山 陽都:みちるAC
3位 15.52 末次 理人:KMC陸上ク
4位 16.36 宮川 宗佑:アルファプラス
5位 16.68 北見 健人:バディ陸上クラブ
6位 17.13 門前 高徳:日野JAC
7位 17.23 小黒 椋:アクア
予選【小5】 2組 (-3.3)
1位 15.43 小峯 雅史:SRC
2位 15.91 小山 孝晃:TRAC
3位 15.91 三津田 源:BXRC
4位 16.24 野本 快李:RUN.jp
5位 16.41 加治 煌陽:川崎陸上
6位 16.93 磯永 勇海:ちはやAC
7位 17.68 山崎 春生:ゆめおりAC
8位 21.89 川崎 雄一:46DASH
予選【小5】 3組 (-1.3)
1位 14.70 丹羽 龍:ゆめおりAC
2位 14.89 河野 成悟:スポーツマジック
3位 15.44 大角 英夫:InterSEA
4位 15.89 鈴木 悠史:FFTC
5位 16.09 吉田 翼:ビクトリー
6位 16.91 山本 智久:フォルテ世田谷
7位 16.96 加藤 正睦:ファンアンドランAC
 DNS 尾崎 蒼利:BESTSPORTS
予選【小5】 4組 (-2.2)
1位 15.30 矢延 康太:InterSEA
2位 15.69 安藤 大朗:ファンアンドランAC
3位 16.16 武藤 新大:Accel・TC
4位 16.30 中山 玲音:横浜AC
5位 16.31 岡本 瑛旦:Joint Flow
6位 16.65 鈴木 丈太朗:千住ジュニア
7位 17.27 斎藤 琉生:BESTSPORTS
 DNS 正野 佑樹:ゆめおりAC
予選【小5】 5組 (-2.7)
1位 14.74 小山 凌瑛:R-キッズ
2位 14.87 相沢 正之介:INBAジュニアRC
3位 15.50 笹尾 弘龍:いだてんク
4位 15.99 伊神 希亮:ゆめおりAC
5位 16.29 中村 悠人:InterSEA
6位 16.69 馬瀬 潤:ティガAC
7位 17.43 成田 竜士:千住ジュニア
予選【小5】 6組 (-2.5)
1位 15.30 畑井 育真:東京ドリーム
2位 15.92 小林 凌大:ゆめおりAC
3位 16.01 馬場 結都:RUN.jp
4位 16.04 大谷 友浩:GSAC
5位 16.20 大橋 遥:野田ジュニア陸上ク
6位 16.31 古見沢 梓:Joint Flow
6位 16.31 日根 武雅:フォルテ世田谷
8位 16.64 伝農 悠希:ミウラSC
予選【小5】 7組 (-3.4)
1位 15.06 小林 龍太郎:InterSEA
2位 15.49 荒川 裕介:横浜AC
3位 15.60 後藤 悠天:ビクトリー
4位 16.23 林 勇吹:東京ドリーム
5位 16.33 鈴木 央志郎:千住ジュニア
6位 16.51 滑川 葉留紀:TRAC
7位 16.96 成瀬 光太:港AC
 DNS 花見 潤:ゆめおりAC
予選【小5】 8組 (-1.7)
1位 14.86 トルーシュ 誠治ニコライ:BESTSPORTS
2位 15.77 村上 和優:ミウラSC
3位 16.00 川村 優斗:東京KC
4位 16.21 宗像 恒一郎:ゆめおりAC
5位 16.35 松本 龍樹:RUN.jp
6位 16.45 小久保 颯真:草加ジュニア陸上ク
7位 17.35 馬場 晴之介:フォルテ世田谷
 DNS 平根 悠成:SRC
予選【小5】 9組 (-2.6)
1位 15.33 猪狩 瑛斗:Accel・TC
2位 15.57 成田 新太:RFF
3位 15.70 下田 将之介:M・アカデミー
4位 15.88 生島 貫志:Joint Flow
5位 16.06 福士 徹平:東京陸協
6位 16.60 平瀬 周哉:BESTSPORTS
7位 16.62 松山 主皓:流山ホークアイ
8位 17.10 佐藤 成:フォルテ江東
予選【小5】 10組 (-2.2)
1位 15.15 平田 礼雄:フォルテ江東
2位 15.41 宇田川 璃乃亜:流山ホークアイ
3位 15.73 上原 大二郎:ファンアンドランAC
4位 16.58 本沢 恒希:東京KC
5位 16.89 谷 郁登:R-キッズ
6位 17.09 鈴木 利音:cheese
7位 17.25 太谷 聡平:デカキッズAC
 DNS 船津 颯斗:RUN.jp
予選【小5】 11組 (-2.9)
1位 14.43 菅野 優平:東京陸協
2位 14.92 高橋 大地:ゆめおりAC
3位 15.61 中村 謙太:BXRC
4位 16.00 平松 龍人:ペンタスAC
5位 16.08 重岡 康之介(5) 塚戸小
6位 16.65 高木 翔光:東京ドリーム
7位 17.03 宮北 航士朗:Bloom
8位 17.59 舘野 朔:M・アカデミー
予選【小5】 12組 (-1.8)
1位 14.35 鈴木 銀時:川崎陸上
2位 16.09 岩城 悠真:スポーツマジック
3位 16.19 対崎 斗夢:ティガAC
4位 16.52 平戸 一輝:横浜AC
5位 16.52 高橋 颯:BEAT AC
6位 17.18 江口 蒼空:みちるAC
 DNS 森 玲音:ちはやAC
予選【小5】 13組 (-3.0)
1位 14.76 林 龍成:RUN.jp
2位 15.27 ブロガード 紀亜:千住ジュニア
3位 16.31 江尻 昊生:しらこばと陸上ク
4位 16.41 中谷 陽:港AC
5位 16.53 金子 暁登:チーム柴又
6位 17.18 河村 一途:SRC
7位 17.19 藤田 蓮:46DASH
 DNS 小出 大翔:ゆめおりAC
予選【小5】 14組 (-1.5)
1位 13.69 西 旺真:ゆめおりAC
2位 16.62 杉浦 琉也:チーム柴又
3位 16.73 前田 駿:アルファプラス
4位 16.79 富山 陽豊:スポーツマジック
5位 17.13 鈴木 悠太:みちるAC
6位 25.71 山田 育矢:SRC
 DNS 吉岡 想祐:日野JAC
予選【小5】 15組 (-1.2)
1位 14.68 中野 睦良:いだてんク
2位 14.99 南出 朝葵:Espoir
3位 15.56 開沼 環太:ゆめおりAC
4位 15.66 原山 幹太:横浜ジュニア陸上クラブ
5位 15.67 宮下 兼:ちはやAC
6位 16.53 馬谷 蒼介:日野JAC
7位 17.74 剛山 浩聖:フォルテ江東
 DNS 斎藤 桃李:千住ジュニア
予選【小5】 16組 (-4.2)
1位 14.09 堀籠 優成:ゆめおりAC
2位 14.56 金坂 水翔:清新JAC
3位 15.15 井手 希:ファンアンドランAC
4位 15.96 菊地 航:横浜杉田クラブ
5位 15.99 内藤 翔仁:渋谷区ジュニアランナーズ倶
6位 16.21 中川 敢太:フォルテ世田谷
7位 16.32 島崎 歩夢:千住ジュニア
8位 17.59 小川 正礼:MJアスリーツ
予選【小5】 17組 (0.0)
1位 14.77 星野 正宗:ゆめおりAC
2位 15.14 友井 凛太郎:横浜杉田クラブ
3位 15.47 手代木 昊:Joint Flow
4位 15.59 山口 鈴斗:ima
5位 15.66 松浦 舜晟:千住ジュニア
6位 15.71 勝亦 勇翔:ミウラSC
7位 17.08 小島 慶:KIZUNA
8位 17.36 梅村 和弥:横浜ジュニア陸上クラブ
決勝【小5】 (-3.1)
1位 13.86 西 旺真:ゆめおりAC
2位 13.95 堀籠 優成:ゆめおりAC
3位 14.35 菅野 優平:東京陸協
4位 14.59 鈴木 銀時:川崎陸上
5位 14.65 小山 凌瑛:R-キッズ
6位 14.70 金坂 水翔:清新JAC
7位 14.98 中野 睦良:いだてんク
8位 14.99 丹羽 龍:ゆめおりAC
予選【小6】 1組 (-1.5)
1位 14.41 青木 凱風:TRAC
2位 14.43 会田 琉汰朗:FFTC
3位 14.51 ダンジェポ プレストン:横浜AC
4位 15.00 松本 和悠:しらこばと陸上ク
5位 15.18 石川 翔大:横浜杉田クラブ
6位 15.28 小倉 颯真:INBAジュニアRC
7位 15.44 川口 楓人:ティガAC
8位 16.31 清水 悠希:アルファプラス
予選【小6】 2組 (-0.9)
1位 14.31 佐藤 匠:SRC
2位 14.85 加藤 巧太郎:FFTC
3位 15.32 中田 涼太:白金ク
4位 15.52 谷田部 瑛太:みちるAC
5位 15.56 五十嵐 大和:しらこばと陸上ク
6位 15.61 小山内 斗真:ゆめおりAC
7位 15.82 石川 翔天:Joint Flow
8位 18.67 西川 湧生:ペンタスAC
予選【小6】 3組 (-2.6)
1位 14.20 渡辺 壮介:横浜AC
2位 15.06 佐々木 元澄:デカキッズAC
3位 15.91 河野 翔太:GSAC
4位 15.98 戸谷 大地:草加ジュニア陸上ク
5位 16.04 林田 陸:綱島RC
6位 16.33 武蔵 大雅:みちるAC
7位 16.44 北村 颯涼:cheese
8位 18.60 山田 拓矢:SRC
予選【小6】 4組 (-2.0)
1位 13.88 峯川 裕太:R-キッズ
2位 13.91 谷瀬 良太:エムズ81
3位 14.26 松沢 龍馬:ゆめおりAC
4位 14.28 上原 正太郎:ファンアンドランAC
5位 15.38 鈴木 湊翔:KMC陸上ク
6位 16.62 樋口 太一:SRC
7位 17.18 長池 陽晃:ペンタスAC
8位 19.38 平田 槙吾:渋谷区ジュニアランナーズ倶
予選【小6】 5組 (-1.0)
1位 13.39 山田 星彰:デカキッズAC
2位 14.83 富浦 八雲:みちるAC
3位 15.15 南田 稜太:しらこばと陸上ク
4位 15.74 中嶋 琉偉:SRC
5位 16.05 大城 龍:野田ジュニア陸上ク
6位 16.33 小田 督士:KMC陸上ク
7位 16.90 真山 拓:フォルテ世田谷
予選【小6】 6組 (-0.8)
1位 13.78 佐藤 涼月:BEAT AC
2位 13.90 伊勢崎 夢人:BESTSPORTS
3位 14.26 平坂 亮燈:スポーツマジック
4位 14.29 皆川 大智:デカキッズAC
5位 14.43 藤ノ木 奏太:ちはやAC
6位 14.51 斎田 楓悟:横浜杉田クラブ
7位 15.31 鈴木 颯良:Joint Flow
8位 16.00 深町 快斗:杉並AC・Jr
予選【小6】 7組 (-2.8)
1位 14.49 岡名 葵斗:東京ドリーム
2位 14.68 若林 拓磨:ビクトリー
3位 14.72 門脇 蓮:KMC陸上ク
4位 16.29 藤田 時生:横浜AC
5位 16.31 横溝 竜空:千住ジュニア
6位 16.45 岸 朔広:ティガAC
 DNS 市川 拓真:RUN.jp
 DNS 永井 全:スポーツマジック
予選【小6】 8組 (-2.8)
1位 14.14 高尾 悠:ゆめおりAC
2位 14.81 新村 鳳麿:R-キッズ
3位 15.21 西大 侑良:ちはやAC
4位 15.24 行広 駿太:スポーツマジック
5位 16.43 亀山 太晴:横浜杉田クラブ
6位 16.61 高橋 奏:KMC陸上ク
7位 17.33 星合 玲杜:横浜AC
 DNS 田辺 琳太郎:いだてんク
予選【小6】 9組 (-3.7)
1位 14.45 加藤 大皓:MJアスリーツ
2位 14.90 金子 颯真:ima
3位 15.02 伊藤 朱生:INBAジュニアRC
4位 15.69 数 祐星:KMC陸上ク
5位 15.93 後藤 慶多:RFF
6位 16.69 鯰江 怜司:横浜AC
7位 18.67 西川 昊希:ペンタスAC
 DNS 上原 唯慎:流山ホークアイ
予選【小6】 10組 (-2.3)
1位 13.48 佐々木 陽太:Bloom
2位 14.09 笹田 祐吾:ゆめおりAC
3位 14.37 中田 朝陽:BESTSPORTS
4位 15.18 下平 悠斗:R-キッズ
5位 15.37 笹井 一平:東京KC
6位 15.73 青木 武琉:横浜AC
7位 16.79 井上 絢翔:RFF
8位 17.45 谷田 尚揮:KMC陸上ク
予選【小6】 11組 (-1.7)
1位 13.00 山川 エイサン:アスリートフォレストTC
2位 14.18 田中 昭:渋谷区ジュニアランナーズ倶
3位 15.30 立山 新:BESTSPORTS
4位 15.48 勝山 潤:横浜ジュニア陸上クラブ
5位 15.78 橋本 潤哉:R-キッズ
6位 15.85 後藤 想良:GSAC
7位 16.41 宮本 和弥:ペンタスAC
8位 16.49 田中 優真:Joint Flow
予選【小6】 12組 (-2.5)
1位 13.99 山本 涼太:東京KC
2位 14.01 土田 陽良:しらこばと陸上ク
3位 14.92 渡辺 宗徳:Bloom
4位 15.77 監物 瑛人:綱島RC
5位 15.80 北山 遥真:草加ジュニア陸上ク
6位 16.17 蝦名 織:InterSEA
7位 16.37 尾上 奏太:横浜AC
8位 16.70 渡辺 響也:デカキッズAC
予選【小6】 13組 (-1.5)
1位 13.54 柏井 智文:フォルテ世田谷
2位 13.89 福原 瑚央:バディ陸上クラブ
3位 14.36 立山 粋皐:横浜AC
4位 14.37 今野 紀裕:INBAジュニアRC
5位 15.16 召田 竜也:スポーツマジック
6位 15.55 蝦名 翼:Joint Flow
7位 15.62 小川 夏輝:横浜杉田クラブ
8位 15.89 岩永 亮祐:ペンタスAC
予選【小6】 14組 (-2.3)
1位 13.80 吉川 悠真:ちはやAC
2位 14.00 駒田 尚己:InterSEA
3位 14.06 小沢 新平:渋谷区ジュニアランナーズ倶
4位 14.82 小川 隼矢:フォルテ世田谷
5位 15.32 今出川 隼大:横浜AC
6位 15.46 石川 啓治:ゆめおりAC
7位 15.89 光明 拓美:東京ドリーム
8位 16.92 竹野 雄飛:青戸AC
予選【小6】 15組 (-1.5)
1位 14.14 猪狩 惺吾:Accel・TC
2位 14.77 磯 楓月:みちるAC
3位 14.99 池田 侑正:しらこばと陸上ク
4位 15.13 池田 遼生:清新JAC
5位 15.25 植谷 朋生:Joint Flow
6位 15.52 田代 翔聖:デカキッズAC
7位 15.80 名輪 有志朗:千住ジュニア
8位 15.86 田丸 景士郎:RUN.jp
決勝【小6】 (-1.6)
1位 13.00 山川 エイサン:アスリートフォレストTC
2位 13.59 山田 星彰:デカキッズAC
3位 13.72 佐々木 陽太:Bloom
4位 13.99 吉川 悠真:ちはやAC
5位 14.06 福原 瑚央:バディ陸上クラブ
6位 14.13 峯川 裕太:R-キッズ
7位 14.16 柏井 智文:フォルテ世田谷
8位 14.27 佐藤 涼月:BEAT AC
タイムレース【小5】 1組
1位 2.40.00 山口 譲司:KIZUNA
2位 2.43.91 川村 優斗:東京KC
3位 2.49.23 藤崎 颯人:日野JAC
4位 2.54.21 西島 穂昂:日野JAC
5位 2.54.22 安東 和馬:BXRC
6位 2.58.96 山田 淳之介:横浜杉田クラブ
7位 2.58.99 宇田 光希:綱島RC
8位 3.01.90 馬場 晴之介:フォルテ世田谷
9位 3.04.34 成瀬 光太:港AC
10位 3.04.74 下田 航輝:横浜ジュニア陸上クラブ
11位 3.05.26 門前 高徳:日野JAC
12位 3.05.32 小川 正礼:MJアスリーツ
13位 3.08.67 対崎 斗夢:ティガAC
14位 3.11.41 望月 成:ビクトリー
 DNS 鈴木 碧人:Accel・TC
 DNS 八鍬 駿:東京KC
タイムレース【小5】 2組
1位 2.42.62 森田 悠斗:バディ陸上クラブ
2位 2.48.80 太田 塁:清新JAC
3位 2.50.31 畑井 育真:東京ドリーム
4位 2.51.30 小林 凌大:ゆめおりAC
5位 2.55.42 伊神 希亮:ゆめおりAC
6位 2.56.58 清水 煌太:Happiness・AC
7位 2.56.77 長谷 純平:清新JAC
8位 2.56.95 原田 海都:スポーツマジック
9位 2.57.62 高木 翔光:東京ドリーム
10位 3.00.06 相沢 柊李:草加ジュニア陸上ク
11位 3.03.47 舘野 朔:M・アカデミー
12位 3.03.77 猪鼻 空人:清新JAC
13位 3.36.68 山崎 春生:ゆめおりAC
14位 3.55.45 坂本 奏:千住ジュニア
 DNS 中山 瑛介:ゆめおりAC
 DNS 竹田 圭佑:東京KC
タイムレース【小5】 3組
1位 2.43.52 福士 徹平:東京陸協
2位 2.44.11 中村 学人:スポーツマジック
3位 2.45.22 東 英太:BXRC
4位 2.46.65 渡辺 裕斗:横浜AC