第1回石川県陸上記録会2023年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回石川県陸上記録会

会場:石川県西部緑地公園陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 11.82 横川 徹成(1) 星稜高
2位 12.06 宮村 成輝(3) 星稜高
3位 12.29 小松田 悠太(3) 金沢学院大
4位 12.72 石黒 竜之介(2) 金沢学院大
5位 14.74 中村 雄哉(2) いしかわ特別支援学校
6位 15.93 水落 楽:春風ク
 DNS 東 諒一(2) 野々市明倫高
 DNS 居村 捺生(1) 星稜高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 13.07 神田 充輝(2) 金沢市工高
2位 13.39 山下 慎太郎(3) 金石中
3位 13.45 高瀬 留依(3) 七尾東雲高
4位 13.64 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校
5位 13.95 深沢 蒼生(2) 金沢浅野川中
6位 14.03 川上 龍ノ真(2) 輪島高
7位 15.83 斎藤 伯玖(2) 金沢浅野川中
 DNS 笹木 和人(2) 小松明峰高
タイムレース 3組 (2.9)
1位 12.57 高橋 駿斗(2) 小松工高
2位 12.68 松井 珀侑(3) 金石中
3位 12.75 池端 真人(2) 泉中
4位 12.88 富重 玖詠(2) 石川県工高
5位 12.91 畠中 郁也(2) 金沢商高
6位 12.94 薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
7位 13.00 村田 隆弥:春風ク
 DNS 小松 蒼海(2) 小松明峰高
 DNS 笠井 静琉(3) 寺井高
タイムレース 4組 (4.0)
1位 12.24 赤松 由規(1) 星稜高
2位 12.27 金谷 朔太郎(2) 金沢商高
3位 12.37 佐古田 哲平(2) 野々市明倫高
4位 12.48 辻坂 一輝(2) 金沢市工高
5位 12.58 村井 健太朗(2) 金沢錦丘高
6位 12.59 西田 拓馬(3) 七尾東雲高
7位 12.66 小川 真広(3) 鵬学園高
 DNS 藤沢 太悟(2) 北陸学院高
 DNS 安達 蒼人(2) 金沢二水高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.08 浜野 翔琉(3) KJAC
2位 12.12 若杉 大馳(2) 金沢市工高
3位 12.22 武田 直弥(3) 寺井高
4位 12.22 酒井 琉太(2) 石川高専
5位 12.41 清水 力琥(2) 星稜高
6位 12.47 船板 海吏(3) 輪島高
7位 12.56 長田 羚央(2) 金沢龍谷高
8位 12.57 尾山 柊弥(3) 寺井高
9位 12.59 内田 椎成(2) 金沢市工高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.85 平田 空歩(3) 金沢浅野川中
2位 11.97 西村 詠太(2) 金沢西高
3位 12.12 広瀬 翔(2) 石川高専
4位 12.17 垣内 椋平(2) 金沢商高
5位 12.19 大浦 一揮(2) 星稜高
6位 12.41 塚本 暖人(3) 石川県工高
7位 12.48 岩根 光優(2) 七尾高
8位 12.51 後藤 大和(2) 金沢学院大附高
9位 12.87 平野 煌翔(2) 七尾東雲高
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 12.12 渡会 皐(2) 泉中
2位 12.16 亀 允斗(3) 七尾高
3位 12.23 渡辺 銀士郎(3) 石川高専
4位 12.26 水口 拓哉(3) 寺井高
5位 12.37 畑本 暁翔(2) 小松明峰高
6位 12.53 酒井 啓陽(2) 小松工高
7位 12.68 坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
 DNS 高崎 逸輝(2) 野々市明倫高
 DNS 田辺 陽(2) 金沢二水高
タイムレース 8組 (4.1)
1位 11.61 木戸 錠元(2) 金沢高
2位 11.75 山崎 蓮虎(2) 鶴来高
3位 11.90 八木 琉雅(2) 金沢市工高
4位 11.99 高島 大空(2) 鵬学園高
5位 12.06 森元 建心(3) 金沢高
6位 12.16 石政 駿佑(3) 金沢学院大
7位 12.47 中村 駿之介(3) 小松工高
 DNS 砂川 大和(3) 寺井高
 DNS 上平 永遠(3) 輪島高
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.75 寺西 拓(3) 金沢泉丘高
2位 11.81 中根 爽良(2) 金沢泉丘高
3位 11.92 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高
4位 11.93 一松 成哉(3) 金沢学院大附高
5位 12.03 森田 侑誠(1) 金沢高
6位 12.28 大東 正忠(3) 金沢大
7位 12.30 酒井 優也:SYNERGY
8位 12.37 田口 鼓太朗:石川陸協
 DNS 登 真沙也:SYNERGY
タイムレース 10組 (0.3)
1位 11.68 牧野 琉煌(3) 寺井高
2位 11.76 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高
3位 11.77 上野 雄生(3) 輪島高
4位 11.81 勝山 耀(2) 北陸学院高
5位 11.93 井上 智晴:金沢AC
6位 11.97 堀 唯翔(3) 金沢大
7位 12.04 田中 遥空(3) 石川県工高
8位 12.15 松本 琉(2) 石川県工高
9位 12.28 北村 和也:石川マスターズ
タイムレース 11組 (0.3)
1位 11.57 新藤 恭介(2) 金沢二水高
2位 11.84 伊野 力洋:HERO.T.C
3位 11.89 芝田 将真(3) 野々市明倫高
4位 12.13 大畠 幸音(3) 鵬学園高
5位 12.14 所村 和哉(3) 金沢学院大附高
6位 12.30 島野 新士:SYNERGY
 DNS 加藤 幹大(2) 金沢大
 DNS 上出 雄太(3) 金沢市工高
 DNS 中川 創太(3) 星稜高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.62 福岡 雅治(2) 金沢高
2位 11.64 中川 愛斗(4) 金沢大
3位 11.73 大家 洸樹(3) 金沢二水高
4位 11.75 田島 優也(3) 金沢学院大附高
5位 11.81 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高
6位 11.85 岡崎 愛斗(2) 小松明峰高
7位 11.91 河野 陽彩(2) 金沢二水高
8位 12.05 大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
9位 12.10 佐々木 龍平(2) 金沢大
タイムレース 13組 (1.7)
1位 11.30 黒田 博貴(M2) 金沢学院大
2位 11.36 能沢 壮太(2) 星稜高
3位 11.43 山岩 賢太郎(3) 星稜高
4位 11.57 寺尾 裕哉(2) 金沢学院大
5位 11.71 寺山 蓮(2) 金沢星稜大
6位 11.72 山岸 泰大(3) 七尾高
7位 11.73 宮川 晃世(2) 鵬学園高
8位 11.91 本郷 晃紀(3) 金沢学院大
 DNS 松 隼太郎(2) 北陸学院高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.46 坂本 智彦(3) 七尾東雲高
2位 11.49 池田 龍羽(2) 金沢泉丘高
3位 11.49 山本 時来光(2) 金沢高
4位 11.54 喜多 柊斗:VOLIST
5位 11.80 松村 夕陽(3) 金沢商高
6位 11.83 塩口 優太(2) 鶴来高
 DNS 成田 謙心(3) 金沢高
 DNS 先名 颯佑(4) 金沢大
 DNS 船本 翔大(3) 輪島高
タイムレース 15組 (0.2)
1位 11.31 山口 智也(3) 金沢泉丘高
2位 11.38 小林 唯斗(3) 金沢泉丘高
3位 11.40 谷口 右京(2) 金沢錦丘高
4位 11.42 川越 悠生(3) 金沢泉丘高
5位 11.42 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高
6位 11.54 佐藤 優羽(3) 金沢泉丘高
7位 11.59 河奥 陸(3) 星稜高
8位 11.71 田村 浩志:春風ク
9位 11.73 鍛示 天蔵(2) 金沢大
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 11.23 尾村 尚人(3) 金沢高
2位 11.44 内田 颯人(2) 金沢大
3位 11.45 新田 拓駿(3) 星稜高
4位 11.46 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高
5位 11.58 小林 一弾(3) 星稜高
 DNS 奥村 渓(3) 金沢高
 DNS 北 晏和(2) 小松工高
 DNS 東川 大輝(3) 金沢泉丘高
 DNS 浅井 龍之介(3) 輪島高
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 11.26 山上 春緯(3) 北陸学院高
2位 11.40 高藤 翔(2) 金沢星稜大
3位 11.43 西沢 駿馬(3) 金沢高
4位 11.44 宮本 光(4) 金沢星稜大
4位 11.44 榧森 悠介(M2) 金沢大
6位 11.53 古田 聖旺(2) 金沢大
7位 11.55 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高
 DNS 橋本 悠叶(3) 金沢泉丘高
 DNS 藤井 裕士:VOLIST
タイムレース 18組 (2.1)
1位 10.86 吉田 和範(3) 金沢学院大
2位 11.04 木下 淑仁(2) 輪島高
3位 11.04 宮所 春(3) 北陸学院高
4位 11.06 水内 大祐:VOLIST
5位 11.12 奈良本 圭亮(2) 星稜高
6位 11.22 高沢 和真(3) 星稜高
7位 11.22 南保 陸駆(M1) 金沢大
8位 11.26 鈴木 颯斗(4) 金沢大
 DNF 高木 京馬(M1) 金沢大
タイムレース 1組
1位 53.56 奥村 渓(3) 金沢高
2位 55.01 井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高
3位 56.42 水谷 慧士(1) 星稜高
4位 56.57 林 諒(3) 金沢工大
5位 56.72 田中 遥空(3) 石川県工高
6位 58.83 牧野 琉煌(3) 寺井高
7位 59.08 塚本 暖人(3) 石川県工高
8位 59.61 倉沢 笙(2) 門前高
タイムレース 2組
1位 59.50 富重 玖詠(2) 石川県工高
2位 60.99 大屋 颯真(3) 金沢市工高
3位 61.12 西田 拓馬(3) 七尾東雲高
4位 63.89 畑本 暁翔(2) 小松明峰高
5位 64.82 尾山 柊弥(3) 寺井高
6位 65.51 高瀬 留依(3) 七尾東雲高
 DNS 笹木 和人(2) 小松明峰高
 DNS 小松 蒼海(2) 小松明峰高
タイムレース 3組
1位 59.61 平野 煌翔(2) 七尾東雲高
2位 60.18 酒井 啓陽(2) 小松工高
3位 60.46 水口 拓哉(3) 寺井高
4位 62.95 畠中 郁也(2) 金沢商高
5位 64.95 三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校
 DNS 湯野 遥和(2) 小松明峰高
 DNS 中川 創太(3) 星稜高
 DNS 山崎 蓮虎(2) 鶴来高
タイムレース 4組
1位 54.68 道貫 龍希(2) 鵬学園高
2位 56.09 宮田 和弥(2) 金沢工大
3位 56.80 後藤 大和(2) 金沢学院大附高
4位 57.24 水野 大輝(2) 金沢龍谷高
5位 59.22 垣内 椋平(2) 金沢商高
6位 59.89 和田 龍空(3) 金沢龍谷高
7位 60.56 喜多 達也:春風ク
 DNS 金谷 朔太郎(2) 金沢商高
タイムレース 5組
1位 54.12 成田 大樹(2) 金沢市工高
2位 54.74 堺 龍真(2) 北陸学院高
3位 55.32 嘉地 映人(2) 輪島高
4位 56.26 中根 爽良(2) 金沢泉丘高
5位 56.87 窪田 成剛(2) 金沢泉丘高
6位 58.53 永井 希(2) 金沢泉丘高
 DNS 塩口 優太(2) 鶴来高
 DNS 岡崎 愛斗(2) 小松明峰高
タイムレース 6組
1位 53.01 河奥 陸(3) 星稜高
2位 53.50 渡辺 銀士郎(3) 石川高専
3位 54.35 山口 大陸(3) 星稜高
4位 54.73 中谷 聖龍(3) 寺井高
5位 55.21 鍋岡 航成(3) 金沢二水高
6位 55.37 松本 琉(2) 石川県工高
7位 55.46 新野 琉壱(3) 鵬学園高
8位 55.56 所村 和哉(3) 金沢学院大附高
タイムレース 7組
1位 50.59 勝田 優翔(3) 金沢高
2位 51.36 広井 鴻(3) 金沢二水高
3位 51.69 南 泰輔(3) 金沢泉丘高
4位 52.18 ザストロウ 空河(2) 金沢泉丘高
5位 52.46 徳山 遼介(3) 金沢二水高
6位 54.44 西村 詠太(2) 金沢西高
7位 54.82 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高
8位 55.85 高野 航汰(2) 金沢工大
タイムレース 8組
1位 51.23 喜多 柊斗:VOLIST
2位 51.79 伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高
3位 52.04 森田 幸祐(3) 金沢高
4位 52.77 丹羽 亮太(3) 金沢高
5位 52.79 福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高
6位 53.18 小島 明士(3) 金沢錦丘高
 DNS 松村 夕陽(3) 金沢商高
 DNS 武富 聖人(M2) 金沢大
タイムレース 9組
1位 49.43 中松 雅貴(M1) 金沢大
2位 50.25 山本 直弥(4) 金沢星稜大
3位 50.65 林 京汰(M2) 金沢大
4位 51.19 窪田 剛大(4) 金沢大
5位 52.19 中村 雄飛(5) 金沢大
6位 52.77 小林 一弾(3) 星稜高
7位 54.79 田島 優也(3) 金沢学院大附高
8位 55.98 一松 成哉(3) 金沢学院大附高
 DNS 浅井 龍之介(3) 輪島高
タイムレース 1組
1位 2.13.59 森永 宇宙(1) 星稜高
2位 2.15.58 西蔵 信吾(2) 金沢星稜大
3位 2.22.30 倉沢 笙(2) 門前高
4位 2.23.35 松田 志裕(2) 金沢錦丘高
5位 2.24.03 山下 龍人(3) 石川県工高
6位 2.33.63 森 将馬(3) 金石中
 DNS 小川 崚(2) 小松明峰高
タイムレース 2組
1位 2.12.42 中谷 聖龍(3) 寺井高
2位 2.13.97 谷 彰仁(2) 金沢西高
3位 2.23.40 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高
4位 2.23.58 辻野 雄心(2) 金沢浅野川中
5位 2.25.22 巽谷 太郎(3) 野々市明倫高
 DNS 今井 柊志(2) 輪島高
 DNS 湯野 遥和(2) 小松明峰高
タイムレース 3組
1位 2.08.88 吉田 和史(2) 小松明峰高
2位 2.09.47 荒竹 太朗(3) 金沢西高
3位 2.12.36 北 和真(2) 金沢泉丘高
4位 2.12.65 東本 優太(2) 金沢市工高
5位 2.13.43 大桑 龍之介(1) 星稜高
6位 2.18.82 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高
7位 2.20.99 保屋 巧(3) 金沢泉丘高
 DNS 高村 健生(2) 金沢西高
タイムレース 4組
1位 2.07.82 米田 圭吾(2) 小松明峰高
2位 2.08.16 道貫 龍希(2) 鵬学園高
3位 2.09.13 堀田 悠真(1) 星稜高
4位 2.09.14 森田 智晴(3) 金沢泉丘高
5位 2.10.44 林 修也(3) 石川県工高
6位 2.17.17 辰巳 輝(3) 鶴来高
7位 2.20.62 和田 龍空(3) 金沢龍谷高
 DNS 村井 優斗(3) 金沢二水高
タイムレース 5組
1位 2.03.76 口 颯馬(3) 星稜高
2位 2.07.01 橋本 翔志(3) 金沢錦丘高
3位 2.09.65 水野 大輝(2) 金沢龍谷高
4位 2.10.52 丸山 蒼生(3) 金沢二水高
5位 2.11.83 宮島 諒人(2) 金沢泉丘高
6位 2.13.95 秋山 恭平(1) 星稜高
 DNS 田中 翔大(3) 金沢西高
 DNS 明星 拓哉(3) 金沢泉丘高
タイムレース 6組
1位 1.58.50 樋爪 友哉(4) 石川高専
2位 1.59.10 桶田 翔陽(M2) 金沢大
3位 2.01.47 横田 弥海(3) 小松工高
4位 2.02.44 浜野 拓弥(2) 星稜高
5位 2.06.27 宮村 成輝(3) 星稜高
6位 2.07.59 新野 琉壱(3) 鵬学園高
7位 2.09.46 沢田 祥月(2) 遊学館高
 DNS 岡本 昇大(3) 金沢高
タイムレース 1組
1位 4.42.04 谷内 陽人(3) 七尾中
2位 4.42.28 野崎 慶(2) 七尾中
3位 4.44.03 中本 尚吾(2) 石川高専
4位 4.52.16 坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高
5位 4.52.60 谷 彰仁(2) 金沢西高
6位 4.53.28 山下 龍人(3) 石川県工高
7位 4.54.26 出山 陽士(1) KJAC
8位 4.57.39 松本 佳己(2) 金沢錦丘高
9位 4.58.61 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高
10位 4.59.39 三沢 伊織(3) 金沢工大
11位 5.02.00 安達 蒼人(2) 金沢二水高
12位 5.08.86 今村 洋翔(2) 金沢市工高
13位 5.10.76 今井 裕大(3) 金石中
14位 5.10.87 森 翔平(3) 金沢市工高
15位 5.17.89 中田 柚希(3) 金沢市工高
16位 5.21.43 上野 タケル(2) 北陸学院高
17位 5.22.86 吉田 孔明(2) 金沢学院大附高
18位 5.28.97 立花 隼(2) 金沢二水高
19位 6.46.16 長田 昂蒼(3) いしかわ特別支援学校
 DNS 鈴木 秀聖(2) 輪島高
 DNS 小川 崚(2) 小松明峰高
 DNS 吉田 和史(2) 小松明峰高
タイムレース 2組
1位 4.23.39 大森 友敬(3) 七尾中
2位 4.24.87 堀田 悠真(1) 星稜高
3位 4.30.67 一花 建:ジュピターRC
4位 4.33.88 小田 雄斗(3) 七尾中
5位 4.34.90 米田 圭吾(2) 小松明峰高
6位 4.35.13 関野 渡(2) 金沢市工高
7位 4.35.63 向井 神武(M1) 金沢大
8位 4.36.95 高見 陽登(2) 金沢泉丘高
9位 4.37.62 田中 翔大(3) 金沢西高
10位 4.38.13 堀田 勇冶(3) 金沢市工高
11位 4.38.13 小林 英幸(3) 石川高専
12位 4.38.66 小池 晴斗(2) 七尾中
13位 4.43.82 橋本 優介(2) 金沢泉丘高
14位 4.44.99 清水 勝太(3) 北陸学院高
15位 4.45.17 林 諒(3) 金沢工大
16位 4.47.75 竹野 歩(2) 遊学館高
17位 4.49.61 辰巳 輝(3) 鶴来高
18位 4.51.85 島田 隼人(3) 遊学館高
19位 4.52.45 白井 新大(3) 七尾高
20位 4.57.99 井村 一陽(3) 七尾高
 DNS 野村 哲司(3) 金沢大
 DNS 平田 雅大(3) 金沢二水高
タイムレース 3組
1位 4.04.89 樋爪 友哉(4) 石川高専
2位 4.05.13 中川 新太(3) 遊学館高
3位 4.05.25 新出 純汰(2) 遊学館高
4位 4.05.98 横田 弥海(3) 小松工高
5位 4.09.52 土田 光輝(2) 金沢大
6位 4.12.53 大原 健翔(3) 遊学館高
7位 4.13.05 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高
8位 4.13.12 今井 悠希(2) 金沢二水高
9位 4.13.39 口 颯馬(3) 星稜高
10位 4.14.50 内藤 零也(2) 遊学館高
11位 4.14.51 吉田 光希(2) 遊学館高
12位 4.16.43 浜野 拓弥(2) 星稜高
13位 4.16.73 永久 宗樹(3) 遊学館高
14位 4.19.90 赤坂 直人(3) 七尾中
15位 4.19.95 津田 万里(2) 遊学館高
16位 4.23.55 河端 亮介(3) KJAC
17位 4.27.30 北上 惇生(2) 遊学館高
18位 4.27.80 松浦 蓮旺(2) 金沢錦丘高
19位 4.27.95 反保 裕介(3) 金沢二水高
20位 4.31.06 高木 一舞(3) 遊学館高
21位 4.31.81 林 修也(3) 石川県工高
22位 4.34.77 岡本 碧斗(2) 遊学館高
 DNS 奥 己咲(2) 遊学館高
タイムレース 1組
1位 9.53.84 酒尾 朋希(2) 金石中
2位 9.53.99 高鳥毛 啓介:金沢自衛隊
3位 10.01.43 角口 裕司:金沢自衛隊
4位 10.01.83 桜井 水麓(3) 中能登中
5位 10.04.29 加藤 真之(3) 金沢大
6位 10.26.18 高村 健生(2) 金沢西高
7位 10.29.73 谷口 豪:金沢自衛隊
8位 10.44.99 中村 哉尊(3) 金沢泉丘高
9位 10.56.97 橋本 大輔:金沢自衛隊
10位 11.00.98 村本 達哉(2) 金沢泉丘高
12位 11.12.96 三田村 遼斗:金沢自衛隊
13位 11.26.00 倉田 誠史:金沢自衛隊
14位 11.45.68 矢ケ崎 佑哉(3) 金沢泉丘高
 DNS 久保 練真:金沢自衛隊
 DNS 不破 颯真(2) 金沢龍谷高
 DNS 中満 悟:金沢自衛隊
タイムレース 2組
1位 9.16.36 清水 章広:金沢自衛隊
2位 9.19.79 福間 竜ノ介:金沢自衛隊
3位 9.21.70 北上 惇生(2) 遊学館高
4位 9.23.89 上野 和孝(3) 輪島高
5位 9.26.21 三浦 敬央:物見山ク
6位 9.27.24 小室 快斗(3) 中能登中
7位 9.29.55 岡崎 芳之助:ジュピターRC
8位 9.29.96 豊島 楓也(3) 鵬学園高
9位 9.30.23 折原 亮二:金沢自衛隊
10位 9.31.88 川森 獅月(2) 中能登中
11位 9.38.78 水上 透也(3) 遊学館高
12位 9.39.27 鵜家 拓斗(3) 中能登中
13位 9.42.87 山口 愛翔(3) 金沢二水高
14位 9.59.34 干場 義朗:金沢自衛隊
15位 9.59.86 安田 獅音(3) 遊学館高
16位 10.06.49 葛城 光輔:物見山ク
17位 10.07.08 道見 秦誠:金沢自衛隊
 DNS 佐藤 裕太:金沢自衛隊
タイムレース 3組
1位 8.48.95 中川 新太(3) 遊学館高
2位 8.50.01 新出 純汰(2) 遊学館高
3位 8.54.25 大原 健翔(3) 遊学館高
4位 8.55.94 永久 宗樹(3) 遊学館高
5位 8.56.26 吉田 光希(2) 遊学館高
6位 9.06.78 内藤 零也(2) 遊学館高
7位 9.09.75 津田 万里(2) 遊学館高
8位 9.13.34 福光 竜之介(4) 金沢大
9位 9.14.23 西本 圭吾:金沢自衛隊
10位 9.14.71 若狭 怜士(3) 中能登中
11位 9.18.51 高沢 圭輔:Stylish
12位 9.21.86 岡本 碧斗(2) 遊学館高
13位 9.25.24 下山 高嶺:Stylish
14位 9.25.33 高木 一舞(3) 遊学館高
15位 9.50.93 武岡 秀樹:ジュピターRC
 DNS 山吹 昌寛:物見山ク
 DNS 奥 己咲(2) 遊学館高
 DNS 小倉 海聖:Stylish
決勝
1位 15.29.94 加茂川 郁弥:URC
2位 15.40.74 東 俊太朗(6) 金沢大
3位 15.43.02 中川 太希(3) 金沢学院大附高
4位 15.46.68 豊原 拓海(2) 金沢工大
5位 16.35.51 小橋 駿(2) 小松工高
6位 16.36.82 島田 凌(2) 星稜高
7位 16.41.35 高見 陽登(2) 金沢泉丘高
8位 16.48.65 船木 知憲:NST
9位 16.51.46 西村 昂琉(3) 星稜高
10位 16.51.78 中橋 良太:URC
11位 16.53.20 才願 吉生(4) 金沢工大
12位 16.54.05 多嶋 樹央(2) 鵬学園高
13位 16.55.57 佐々木 勇一:物見山ク
14位 17.03.52 高坂 亮栄(1) 星稜高
15位 17.22.32 鹿野 瑛貴(3) 金沢二水高
16位 17.29.76 室屋 陸空(2) 金沢学院大附高
17位 18.19.98 田中 澪(2) 金沢泉丘高
18位 18.21.00 和田 大樹(3) 金沢二水高
19位 18.24.28 千葉 純也:石川陸協
20位 18.27.99 松田 啓惟(2) 金沢泉丘高
21位 19.17.12 向井 宏明:ジュピターRC
 DNF 川島 大樹:URC
 DNS 中島 蒼太(2) 小松工高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.54 岡田 佳樹(1) 北陸学院高
2位 17.26 古田 聖旺(2) 金沢大
3位 17.79 広瀬 翔(2) 石川高専
4位 18.13 加藤 幹大(2) 金沢大
5位 19.49 吉藤 希(2) 金沢泉丘高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.67 亀沢 成矢(3) 北陸学院高
2位 15.74 浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高
3位 15.94 黒田 博貴(M2) 金沢学院大
4位 16.15 山口 智也(3) 金沢泉丘高
5位 16.49 北原 銀太(3) 金沢工大
6位 17.21 山本 隼ノ介(3) 金沢西高
タイムレース 1組
1位 58.92 宮田 和弥(2) 金沢工大
2位 62.07 山口 友和:金沢AC
3位 62.09 岡田 佳樹(1) 北陸学院高
4位 63.34 小島 明士(3) 金沢錦丘高
5位 67.61 村田 隆弥:春風ク
6位 69.33 喜多 達也:春風ク
 DNS 中川 創太(3) 星稜高
タイムレース 2組
1位 53.37 林 京汰(M2) 金沢大
2位 53.42 中松 雅貴(M1) 金沢大
3位 56.19 亀沢 成矢(3) 北陸学院高
4位 58.24 高野 航汰(2) 金沢工大
5位 59.68 南 泰輔(3) 金沢泉丘高
6位 59.90 中本 拓斗(2) 金沢泉丘高
7位 62.99 蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高
 DNS 山口 大陸(3) 星稜高
決勝
1位 9.54.91 小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高
2位 9.58.39 木下 詩音(3) 金沢大
3位 10.16.27 高田 幸之介(3) 金沢学院大附高
4位 10.35.17 赤堀 光(2) 金沢学院大附高
5位 10.42.58 荒竹 太朗(3) 金沢西高
6位 10.44.98 中江 拓巳(3) 石川高専
7位 10.45.43 盛本 航(3) 鵬学園高
8位 11.14.85 川上 宇宙(2) 鵬学園高
9位 11.31.25 本田 航稀(2) 金沢泉丘高
10位 11.39.73 杉本 隼(3) 星稜高
11位 11.56.07 牧野 健(2) 金沢泉丘高
12位 12.18.00 藤尾 修一郎(3) 金沢泉丘高
13位 12.25.14 北野 陽都(2) 金沢泉丘高
決勝
1位 12.50.11 船木 知憲:NST
2位 13.44.86 豊島 楓也(3) 鵬学園高
3位 16.20.60 喜多 翼(1) 星稜高
4位 16.36.28 安本 康平(2) 金沢錦丘高
5位 18.25.95 花井 海利(2) 泉中
6位 19.09.72 大村 湊(2) 泉中
 DNS 嶋倉 秀斗(3) 石川県工高
決勝
1位 1.90 稲垣 公生(2) 金沢龍谷高
2位 1.85 太田 匠哉:SRC
3位 1.85 竹内 知春:SRC
3位 1.85 中嶋 洸輔(4) 金沢星稜大
5位 1.80 吉沢 悠太(2) 金沢工大
6位 1.75 黒田 博貴(M2) 金沢学院大
7位 1.65 山本 修矢(3) 金沢高
7位 1.65 奈良本 圭亮(2) 星稜高
9位 1.65 窪田 遼太郎(3) 金沢高
10位 1.60 池端 真人(2) 泉中
11位 1.50 渡会 皐(2) 泉中
12位 1.45 バートロ ローランド(2) 泉中
 DNS 正木 大雅(2) 北陸学院高
 DNS 大西 悠太郎(2) 金沢伏見高
 DNS 広瀬 匡(2) 金沢大
 DNS 森 奏太(2) 北陸学院高
決勝
1位 4.30 山本 時来光(2) 金沢高
2位 4.00 杉林 一輝(3) 金沢高
3位 3.50 吉沢 悠太(2) 金沢工大
4位 3.40 酒井 喜(2) 金沢泉丘高
5位 3.30 北原 銀太(3) 金沢工大
6位 3.30 加藤 幹大(2) 金沢大
7位 3.10 山本 納生昌(3) 石井棒高跳クラブ
8位 3.10 米田 瑞輝(2) 兼六中
9位 3.00 阿部 泰成(2) 金沢大
 NM 平田 空歩(3) 金沢浅野川中
 NM 森田 侑誠(1) 金沢高
 NM 村 正樹(M1) 金沢大
 NM 中川 一之:石井棒高跳クラブ
 NM 加治 直紘(2) 金沢工大
決勝
1位 6.85 (0.9) 榧森 悠介(M2) 金沢大
2位 6.17 (0.0) 奈良本 圭亮(2) 星稜高
3位 5.98 (-0.3) 黒田 博貴(M2) 金沢学院大
4位 5.93 (0.5) 大畠 幸音(3) 鵬学園高
5位 5.93 (2.1) 南 かまち(1) 星稜高
6位 5.85 (1.7) 佐々木 龍平(2) 金沢大
7位 5.77 (-0.2) 寺西 拓(3) 金沢泉丘高
8位 5.75 (-0.3) 丸谷 将也(3) 金沢学院大
9位 5.75 (-1.2) 勝山 耀(2) 北陸学院高
10位 5.73 (-1.4) 浜野 翔琉(3) KJAC
11位 5.71 (-2.7) 福岡 雅治(2) 金沢高
12位 5.65 (-0.7) 大浦 一揮(2) 星稜高
13位 5.57 (0.2) 八木 琉雅(2) 金沢市工高
14位 5.57 (1.5) 小野 蒼維(3) 小松工高
15位 5.54 (1.8) 西田 圭吾(2) 金沢高
16位 5.46 (1.8) 森本 愛仁(2) 金沢学院大附高
17位 5.41 (2.1) 大東 正忠(3) 金沢大
18位 5.35 (-1.4) 木原 拓洋(3) 金沢泉丘高
19位 5.16 (-3.2) 小島 明士(3) 金沢錦丘高
20位 5.15 (-0.1) 武田 直弥(3) 寺井高
21位 5.10 (1.1) 山上 春緯(3) 北陸学院高
22位 5.09 (0.7) 銭元 勝大(3) 七尾高
23位 5.00 (-1.1) 長田 羚央(2) 金沢龍谷高
24位 4.79 (-0.5) 酒井 啓陽(2) 小松工高
 DNS 松 隼太郎(2) 北陸学院高
 NM 内田 虎徹(2) 金沢二水高
 DNS 橋本 悠叶(3) 金沢泉丘高
 NM 泉 晴稀(2) 金沢市工高
 DNS 笠井 静琉(3) 寺井高
 DNS 藤沢 太悟(2) 北陸学院高
 DNS 鈴木 颯斗(4) 金沢大
決勝
1位 7.39 改田 元希:春風ク
2位 5.11 喜多 裕史:春風ク
決勝【高校】
1位 12.66 長浦 蓮太(2) 鵬学園高
2位 11.46 新羽 知輝(3) 石川県工高
3位 11.13 北村 春樹(2) 星稜高
4位 10.91 木下 彰都(3) 金沢高
5位 10.90 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
6位 10.47 末友 悠雅(3) 野々市明倫高
7位 9.99 村上 研太郎(2) 金沢高
8位 9.97 寺西 幸心(2) 七尾東雲高
9位 9.74 吉本 航生(3) 金沢西高
10位 9.14 簾 翼(2) 小松工高
11位 7.85 南 太陽(2) 金沢錦丘高
12位 7.81 笠間 航司(3) 石川県工高
 NM 興津 隆哉(3) 金沢学院大附高
決勝
1位 40.44 松井 俊樹:石川陸協
2位 28.38 奥村 展久:金沢AC
決勝【高校】
1位 37.10 長浦 蓮太(2) 鵬学園高
2位 36.80 森田 一成(3) 七尾高
3位 34.01 吉本 航生(3) 金沢西高
4位 30.26 宮本 晃貴(3) 鵬学園高
5位 29.94 簾 翼(2) 小松工高
6位 29.41 梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
7位 29.00 村上 研太郎(2) 金沢高
8位 28.03 新羽 知輝(3) 石川県工高
9位 25.47 山田 悟史(2) 金沢伏見高
10位 25.17 山本 陸生(3) 金沢西高
11位 24.74 木下 彰都(3) 金沢高
12位 24.59 西山 風澄(3) 金沢錦丘高
13位 22.39 北村 春樹(2) 星稜高
14位 21.98 松村 春樹(2) 金沢二水高
15位 19.33 浜名 凛空(3) 七尾東雲高
16位 18.85 南 太陽(2) 金沢錦丘高
 DNS 東 貫太(3) 寺井高
決勝
1位 38.80 寺西 幸心(2) 七尾東雲高
2位 33.25 浜名 凛空(3) 七尾東雲高
3位 30.79 土井 勇次郎(3) 小松工高
4位 27.71 白川 翔湧(3) 小松工高
 DNS 東 貫太(3) 寺井高
 DNS 笠間 政成(2) 七尾高
決勝
1位 59.13 片岡 亨介:INCTアスリートクラブ
2位 52.74 山本 陸生(3) 金沢西高
3位 50.20 北原 銀太(3) 金沢工大
4位 48.40 黒田 博貴(M2) 金沢学院大
5位 45.17 大杉 竜瞳(2) 金沢市工高
6位 44.69 小林 佑年(3) 星稜高
7位 41.32 石黒 竜之介(2) 金沢学院大
8位 41.09 横川 徹成(1) 星稜高
9位 39.55 船板 海吏(3) 輪島高
10位 37.66 林 侑吾(3) 金沢高
11位 37.27 北沢 聡(3) 金沢泉丘高
12位 36.88 正木 大雅(2) 北陸学院高
13位 36.65 松元 颯矢(3) 石川高専
14位 32.53 大宮 知三(2) 金沢二水高
15位 32.06 笠間 航司(3) 石川県工高
16位 28.60 清水 力琥(2) 星稜高
17位 20.06 笹島 健人(2) 金沢高
 NM 田引 伶和(2) 金沢西高
 DNS 水落 慶吾(4) 金沢大
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.34 田下 芹菜(2) 金沢西高
2位 14.59 平崎 澪梨(2) 野々市明倫高
3位 14.82 立川 綾音(2) 七尾高
4位 15.35 秋本 楓佳(3) 金沢泉丘高
5位 15.61 早川 侑花(2) 金沢商高
6位 16.97 喜多西 萌登(3) いしかわ特別支援学校
 DNS 辻浦 友希乃(3) 輪島高
 DNS 新江 琉夏(2) 七尾高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 13.87 中山 この葉(2) 金沢泉丘高
2位 14.08 多田 梓紗(3) 北陸学院高
3位 14.31 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中
4位 14.42 清水 楓来(2) 七尾高
5位 14.54 西田 千夏(2) 金沢錦丘高
6位 14.72 笠松 美玖(3) 金沢商高
7位 14.90 大成 逢生(3) 七尾高
 DNS 小島 結菜(3) 金沢錦丘高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 13.86 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高
2位 13.92 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高
3位 14.20 安田 心(2) 星稜高
4位 14.24 本山 優芽(3) 金沢商高
5位 14.32 田中 穂乃美(3) 小松明峰高
6位 14.39 升崎 望花(2) 金沢商高
7位 14.48 中田 千夏(3) 石川県立ろう学校
 DNS 浜高 百恵(2) 輪島高
タイムレース 4組 (1.2)
1位 13.50 山根 夢望(2) 金沢商高
2位 13.79 中出 里奈(3) 小松明峰高
3位 13.87 宮川 花奈(3) 小松明峰高
4位 14.18 東田 向茉莉(3) 北陸学院高
5位 14.21 小寺 明日香(3) 金沢二水高
6位 14.29 二羽 智子(3) 小松明峰高
 DNS 安田 綾乃(3) 金沢高
 DNS 坂口 心月(1) 鵬学園高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.46 岡田 夕凛(3) 北陸学院高
2位 13.63 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
3位 13.63 木村 友香(2) 金沢商高
4位 13.67 新 百花(2) 小松明峰高
5位 13.87 平井 杏香(3) 金沢泉丘高
6位 13.95 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高
 DNS 中村 心美(3) 小松商高
 DNS 荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高
 DNS 北野 紗良(2) 金沢高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 12.87 寺田 千夏(3) 星稜高
2位 12.90 喜多 陽香(2) 星稜高
3位 13.07 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
4位 13.20 石井 碧(3) 鵬学園高
5位 13.29 光山 真央(3) 金沢高
6位 13.39 深田 零(2) 小松明峰高
7位 13.85 後藤 あやめ(3) 北陸学院高
 DNS 米林 翼紗(2) 鶴来高
 DNS 小田 愛莉(1) 北陸学院高
タイムレース 7組 (2.0)
1位 12.32 吉尾 彩(3) 星稜高
2位 12.38 俵 光歩(3) 星稜高
3位 12.46 小寺 彩貴(3) 北陸学院高
4位 12.71 稲葉 かりん(3) 北陸学院高
5位 13.00 板谷 心子(2) 北陸学院高
6位 13.09 小早川 心暖(3) 星稜高
 DNS 沖田 優奈(2) 小松商高
 DNS 基村 碧(4) 金沢星稜大
 DNS 明正 佑奈(3) 星稜高
タイムレース 1組
1位 66.91 平井 杏香(3) 金沢泉丘高
2位 68.95 高野 彩香(3) 金沢泉丘高
3位 69.72 山下 果歩(2) 金沢泉丘高
4位 70.26 袋井 海羽(3) 七尾東雲高
5位 71.70 斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高
6位 72.42 西田 千夏(2) 金沢錦丘高
 DNS 沖田 優奈(2) 小松商高
 DNS 本山 優芽(3) 金沢商高
タイムレース 2組
1位 64.99 大山 さくら(2) 小松明峰高
2位 65.48 大橋 美咲(3) 小松商高
3位 66.32 中出 里奈(3) 小松明峰高
4位 66.97 荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高
5位 67.08 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高
6位 67.11 駒田 葵(3) 金沢二水高
7位 70.21 金田 虹(3) 金沢西高
 DNS 米林 翼紗(2) 鶴来高
タイムレース 3組
1位 60.61 中嶋 雪音(3) 星稜高
2位 65.48 深田 零(2) 小松明峰高
3位 67.50 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高
4位 80.36 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高
 DNS 安田 綾乃(3) 金沢高
 DNS 基村 碧(4) 金沢星稜大
 DNS 大浦 莉歩(1) 金沢学院大
 DNS 木村 友香(2) 金沢商高
タイムレース 1組
1位 2.40.90 大山 さくら(2) 小松明峰高
2位 2.41.65 高野 彩香(3) 金沢泉丘高
3位 2.43.59 安田 美月(3) 金沢伏見高
4位 2.49.74 中野 寧々(3) 金沢二水高
5位 2.51.61 宮 花乃(3) 金沢浅野川中
6位 2.53.93 水門 心春(3) 金沢浅野川中
7位 3.06.30 西野 未詞(2) KJAC
タイムレース 2組
1位 2.21.77 倉島 志津稀(2) 星稜高
2位 2.24.04 道見 日和(2) 星稜高
3位 2.25.07 下浜 莉子(3) 金沢二水高
4位 2.34.38 加藤 直(3) 星稜高
5位 2.38.63 浅田 樹莉明(2) 小松明峰高
6位 2.38.81 大橋 美咲(3) 小松商高
7位 2.41.67 水野 帆乃風(2) 石川陸協
8位 2.44.07 泉 好華(2) 金沢西高
決勝
1位 5.07.57 倉島 志津稀(2) 星稜高
2位 5.08.06 高宮 さくらこ(3) 中能登中
3位 5.09.63 道見 日和(2) 星稜高
4位 5.10.38 福井 妃紗奈(2) 中能登中
5位 5.19.99 今井 玲那(3) 中能登中
6位 5.20.41 福井 悠妃(1) 星稜高
7位 5.24.27 坂井 歩瞳(2) 中能登中
8位 5.24.96 加藤 直(3) 星稜高
9位 5.25.58 西田 つばさ(2) 七尾中
10位 5.26.50 正藤 春奈(2) 星稜高
11位 5.39.70 村田 奏羽(1) KJAC
12位 5.40.63 大沢 文音(3) 金沢大
13位 5.43.24 鵜家 桃花(2) 中能登中
14位 5.44.93 泉 好華(2) 金沢西高
15位 5.46.33 石崎 夢菜(3) 金沢二水高
16位 5.46.90 前田 妃侶(2) 金沢高
17位 5.48.89 安田 麗葉(3) 金沢錦丘高
18位 5.50.78 北村 橙子(2) 金沢泉丘高
19位 5.59.61 宮嶋 乃愛(3) 金沢浅野川中
20位 6.14.54 村谷 希(3) 金沢浅野川中
21位 6.29.25 青木 莉奈(2) 金沢泉丘高
 DNS 酒井 優里(3) 七尾高
決勝
1位 11.16.15 吉永 奈央(3) 金沢西高
2位 11.17.40 正藤 春奈(2) 星稜高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 18.06 沢田 萌香(3) 野々市明倫高
2位 18.08 室屋 里愛(2) 金沢泉丘高
3位 18.63 長田 夏希(3) 金沢錦丘高
4位 19.60 山根 夢望(2) 金沢商高
5位 19.85 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高
6位 20.89 佐藤 百花(3) 金沢二水高
7位 21.07 小林 美衣奈(3) 金沢二水高
 DNS 北 衣純(3) 金沢二水高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 14.36 小寺 彩貴(3) 北陸学院高
2位 14.97 小早川 心暖(3) 星稜高
3位 16.12 仁地 莉杏(2) 小松明峰高
4位 16.34 新 百花(2) 小松明峰高
5位 16.46 喜多 陽香(2) 星稜高
6位 16.65 田中 心唯(3) 金沢西高
7位 16.80 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
8位 16.87 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
タイムレース 1組
1位 76.13 金田 虹(3) 金沢西高
2位 78.04 北 衣純(3) 金沢二水高
3位 78.87 沢田 萌香(3) 野々市明倫高
4位 81.55 鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高
 DNS 山下 果歩(2) 金沢泉丘高
タイムレース 2組
1位 63.89 中嶋 雪音(3) 星稜高
2位 71.50 仁地 莉杏(2) 小松明峰高
3位 72.71 宮川 花奈(3) 小松明峰高
4位 74.37 徳田 ここ(3) 金沢学院大附高
5位 75.94 長田 夏希(3) 金沢錦丘高
決勝
1位 14.43.56 末吉 真規子:金沢AC
決勝
1位 15.56.08 松本 果恋(2) 金沢学院大附高
2位 15.57.53 川上 優香(3) 七尾高
3位 16.54.27 北川 結菜(1) 星稜高
4位 17.18.95 後 優里菜(1) 星稜高
5位 17.55.66 石塚 みのり(3) 北陸学院中
6位 18.01.58 横関 やや子(2) 金沢高
 DNS 平下 姫菜(3) 石川県工高
 DSQ 五所村 アコ(1) 星稜高
決勝
1位 1.55 南 紗希子(3) 清泉中
2位 1.50 坂口 心月(1) 鵬学園高
3位 1.50 山岸 由理(2) 星稜高
4位 1.50 門前 優南(3) 野々市明倫高
5位 1.45 黒川 菜那美(3) 金沢二水高
6位 1.40 虎本 夏羽(3) 泉中
7位 1.40 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
8位 1.35 小島 結菜(3) 金沢錦丘高
8位 1.35 室木 望杏(2) 七尾東雲高
10位 1.30 今寺 菜那(2) 泉中
11位 1.25 安藤 遼(3) 泉中
12位 1.20 池田 理香子(2) 金沢西高
12位 1.20 田下 芹菜(2) 金沢西高
14位 1.15 山本 琴葉(3) 金沢浅野川中
15位 1.15 見神 環菜(3) 金沢浅野川中
 DNS 小網 彩希(2) 北陸学院高
決勝
1位 3.10 森田 梨理香(3) 星稜高
2位 2.60 越山 実和(3) 金沢泉丘高
3位 2.50 網 ひかり(2) 石井棒高跳クラブ
4位 2.20 辻野 神楽(3) 金沢浅野川中
 NM 田中 穂乃美(3) 小松明峰高
決勝
1位 5.35 (2.2) 吉尾 彩(3) 星稜高
2位 4.58 (3.3) 宮崎 心愛(3) 七尾高
3位 4.56 (2.8) 村中 麗(3) 星稜高
4位 4.53 (2.8) 中山 この葉(2) 金沢泉丘高
5位 4.44 (1.6) 北 梨世(3) 野々市明倫高
6位 4.36 (1.4) 恒川 裕香(3) 星稜高
7位 4.28 (3.0) 升崎 望花(2) 金沢商高
8位 4.20 (2.5) 笠松 美玖(3) 金沢商高
9位 4.11 (2.2) 岡田 美星(2) 七尾高
10位 4.08 (1.4) 毛利 彩音(2) 七尾高
11位 4.07 (3.4) 西 桃花(3) 星稜高
12位 3.79 (1.2) 二羽 智子(3) 小松明峰高
13位 3.77 (2.2) 今村 美月(3) 野々市明倫高
14位 3.70 (1.9) 長田 夏希(3) 金沢錦丘高
15位 3.48 (2.6) 菊 陽菜(2) 金沢高
16位 3.46 (2.6) 佐藤 百花(3) 金沢二水高
 DNS 中村 心美(3) 小松商高
 DNS 東田 向茉莉(3) 北陸学院高
 DNS 村上 美優(2) 北陸学院高
決勝
1位 9.33 浜崎 せな(1) 金沢高
2位 8.49 谷内 日向子(2) 金沢泉丘高
3位 8.16 大崎 鈴奈(3) 鶴来高
4位 7.48 工藤 七海(2) 金沢高
5位 7.36 相川 七葉(3) 金沢高
6位 6.91 沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高
7位 4.31 中村 有里:春風ク
決勝
1位 25.67 千寺丸 菜々美(3) 小松商高
2位 24.28 工藤 七海(2) 金沢高
3位 22.83 浜崎 せな(1) 金沢高
4位 19.72 相川 七葉(3) 金沢高
5位 17.29 松居 香乃(3) 金沢錦丘高
6位 16.02 吉田 美咲(3) 金沢商高
7位 12.15 坂田 奏(3) 金沢商高
 NM 沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高
決勝
1位 34.26 千寺丸 菜々美(3) 小松商高
2位 32.18 大崎 鈴奈(3) 鶴来高
3位 12.84 中泉 心希(3) 七尾高
決勝
1位 29.24 浜崎 せな(1) 金沢高
2位 27.80 坂田 奏(3) 金沢商高
3位 27.25 吉田 美咲(3) 金沢商高
4位 27.19 千寺丸 菜々美(3) 小松商高
5位 27.02 渡辺 ゆめ(2) 金沢大
6位 20.65 北村 橙子(2) 金沢泉丘高
7位 19.38 辻浦 友希乃(3) 輪島高
8位 16.68 松居 香乃(3) 金沢錦丘高
9位 16.22 早川 侑花(2) 金沢商高
 DNS 岡田 夕凛(3) 北陸学院高
 DNS 木村 優月(3) 北陸学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(2.1) タイムレース 18組
        吉田 和範(3) 金沢学院大
2位 11.04(2.1) タイムレース 18組
        宮所 春(3) 北陸学院高
2位 11.04(2.1) タイムレース 18組
        木下 淑仁(2) 輪島高
4位 11.06(2.1) タイムレース 18組
        水内 大祐:VOLIST
5位 11.12(2.1) タイムレース 18組
        奈良本 圭亮(2) 星稜高
6位 11.22(2.1) タイムレース 18組
        南保 陸駆(M1) 金沢大
6位 11.22(2.1) タイムレース 18組
        高沢 和真(3) 星稜高
8位 11.23(-0.1) タイムレース 16組
        尾村 尚人(3) 金沢高
9位 11.26(-2.0) タイムレース 17組
        山上 春緯(3) 北陸学院高
9位 11.26(2.1) タイムレース 18組
        鈴木 颯斗(4) 金沢大
11位 11.30(1.7) タイムレース 13組
        黒田 博貴(M2) 金沢学院大
12位 11.31(0.2) タイムレース 15組
        山口 智也(3) 金沢泉丘高
13位 11.36(1.7) タイムレース 13組
        能沢 壮太(2) 星稜高
14位 11.38(0.2) タイムレース 15組
        小林 唯斗(3) 金沢泉丘高
15位 11.40(-2.0) タイムレース 17組
        高藤 翔(2) 金沢星稜大
15位 11.40(0.2) タイムレース 15組
        谷口 右京(2) 金沢錦丘高
17位 11.42(0.2) タイムレース 15組
        浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高
17位 11.42(0.2) タイムレース 15組
        川越 悠生(3) 金沢泉丘高
19位 11.43(-2.0) タイムレース 17組
        西沢 駿馬(3) 金沢高
19位 11.43(1.7) タイムレース 13組
        山岩 賢太郎(3) 星稜高
21位 11.44(-0.1) タイムレース 16組
        内田 颯人(2) 金沢大
21位 11.44(-2.0) タイムレース 17組
        宮本 光(4) 金沢星稜大
21位 11.44(-2.0) タイムレース 17組
        榧森 悠介(M2) 金沢大
24位 11.45(-0.1) タイムレース 16組
        新田 拓駿(3) 星稜高
25位 11.46(-0.1) タイムレース 16組
        伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高
25位 11.46(1.9) タイムレース 14組
        坂本 智彦(3) 七尾東雲高
27位 11.49(1.9) タイムレース 14組
        山本 時来光(2) 金沢高
27位 11.49(1.9) タイムレース 14組
        池田 龍羽(2) 金沢泉丘高
29位 11.53(-2.0) タイムレース 17組
        古田 聖旺(2) 金沢大
30位 11.54(0.2) タイムレース 15組
        佐藤 優羽(3) 金沢泉丘高
30位 11.54(1.9) タイムレース 14組
        喜多 柊斗:VOLIST
32位 11.55(-2.0) タイムレース 17組
        福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高
33位 11.57(1.7) タイムレース 13組
        寺尾 裕哉(2) 金沢学院大
33位 11.57(0.3) タイムレース 11組
        新藤 恭介(2) 金沢二水高
35位 11.58(-0.1) タイムレース 16組
        小林 一弾(3) 星稜高
36位 11.59(0.2) タイムレース 15組
        河奥 陸(3) 星稜高
37位 11.61(4.1) タイムレース 8組
        木戸 錠元(2) 金沢高
38位 11.62(1.7) タイムレース 12組
        福岡 雅治(2) 金沢高
39位 11.64(1.7) タイムレース 12組
        中川 愛斗(4) 金沢大
40位 11.68(0.3) タイムレース 10組
        牧野 琉煌(3) 寺井高
41位 11.71(1.7) タイムレース 13組
        寺山 蓮(2) 金沢星稜大
41位 11.71(0.2) タイムレース 15組
        田村 浩志:春風ク
43位 11.72(1.7) タイムレース 13組
        山岸 泰大(3) 七尾高
44位 11.73(1.7) タイムレース 12組
        大家 洸樹(3) 金沢二水高
44位 11.73(0.2) タイムレース 15組
        鍛示 天蔵(2) 金沢大
44位 11.73(1.7) タイムレース 13組
        宮川 晃世(2) 鵬学園高
47位 11.75(4.1) タイムレース 8組
        山崎 蓮虎(2) 鶴来高
47位 11.75(-1.1) タイムレース 9組
        寺西 拓(3) 金沢泉丘高
47位 11.75(1.7) タイムレース 12組
        田島 優也(3) 金沢学院大附高
50位 11.76(0.3) タイムレース 10組
        稲垣 公生(2) 金沢龍谷高
51位 11.77(0.3) タイムレース 10組
        上野 雄生(3) 輪島高
52位 11.80(1.9) タイムレース 14組
        松村 夕陽(3) 金沢商高
53位 11.81(0.3) タイムレース 10組
        勝山 耀(2) 北陸学院高
53位 11.81(1.7) タイムレース 12組
        井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高
53位 11.81(-1.1) タイムレース 9組
        中根 爽良(2) 金沢泉丘高
56位 11.82(0.2) タイムレース 1組
        横川 徹成(1) 星稜高
57位 11.83(1.9) タイムレース 14組
        塩口 優太(2) 鶴来高
58位 11.84(0.3) タイムレース 11組
        伊野 力洋:HERO.T.C
59位 11.85(0.1) タイムレース 6組
        平田 空歩(3) 金沢浅野川中
59位 11.85(1.7) タイムレース 12組
        岡崎 愛斗(2) 小松明峰高
61位 11.89(0.3) タイムレース 11組
        芝田 将真(3) 野々市明倫高
62位 11.90(4.1) タイムレース 8組
        八木 琉雅(2) 金沢市工高
63位 11.91(1.7) タイムレース 12組
        河野 陽彩(2) 金沢二水高
63位 11.91(1.7) タイムレース 13組
        本郷 晃紀(3) 金沢学院大
65位 11.92(-1.1) タイムレース 9組
        木原 拓洋(3) 金沢泉丘高
66位 11.93(0.3) タイムレース 10組
        井上 智晴:金沢AC
66位 11.93(-1.1) タイムレース 9組
        一松 成哉(3) 金沢学院大附高
68位 11.97(0.1) タイムレース 6組
        西村 詠太(2) 金沢西高
68位 11.97(0.3) タイムレース 10組
        堀 唯翔(3) 金沢大
70位 11.99(4.1) タイムレース 8組
        高島 大空(2) 鵬学園高
71位 12.03(-1.1) タイムレース 9組
        森田 侑誠(1) 金沢高
72位 12.04(0.3) タイムレース 10組
        田中 遥空(3) 石川県工高
73位 12.05(1.7) タイムレース 12組
        大道 佑基(1) 金沢辰巳丘高
74位 12.06(4.1) タイムレース 8組
        森元 建心(3) 金沢高
74位 12.06(0.2) タイムレース 1組
        宮村 成輝(3) 星稜高
76位 12.08(0.1) タイムレース 5組
        浜野 翔琉(3) KJAC
77位 12.10(1.7) タイムレース 12組
        佐々木 龍平(2) 金沢大
78位 12.12(0.1) タイムレース 6組
        広瀬 翔(2) 石川高専
78位 12.12(0.1) タイムレース 5組
        若杉 大馳(2) 金沢市工高
78位 12.12(-1.5) タイムレース 7組
        渡会 皐(2) 泉中
81位 12.13(0.3) タイムレース 11組
        大畠 幸音(3) 鵬学園高
82位 12.14(0.3) タイムレース 11組
        所村 和哉(3) 金沢学院大附高
83位 12.15(0.3) タイムレース 10組
        松本 琉(2) 石川県工高
84位 12.16(4.1) タイムレース 8組
        石政 駿佑(3) 金沢学院大
84位 12.16(-1.5) タイムレース 7組
        亀 允斗(3) 七尾高
86位 12.17(0.1) タイムレース 6組
        垣内 椋平(2) 金沢商高
87位 12.19(0.1) タイムレース 6組
        大浦 一揮(2) 星稜高
88位 12.22(0.1) タイムレース 5組
        武田 直弥(3) 寺井高
88位 12.22(0.1) タイムレース 5組
        酒井 琉太(2) 石川高専
90位 12.23(-1.5) タイムレース 7組
        渡辺 銀士郎(3) 石川高専
91位 12.24(4.0) タイムレース 4組
        赤松 由規(1) 星稜高
92位 12.26(-1.5) タイムレース 7組
        水口 拓哉(3) 寺井高
93位 12.27(4.0) タイムレース 4組
        金谷 朔太郎(2) 金沢商高
94位 12.28(0.3) タイムレース 10組
        北村 和也:石川マスターズ
94位 12.28(-1.1) タイムレース 9組
        大東 正忠(3) 金沢大
96位 12.29(0.2) タイムレース 1組
        小松田 悠太(3) 金沢学院大
97位 12.30(-1.1) タイムレース 9組
        酒井 優也:SYNERGY
97位 12.30(0.3) タイムレース 11組
        島野 新士:SYNERGY
99位 12.37(-1.1) タイムレース 9組
        田口 鼓太朗:石川陸協
99位 12.37(-1.5) タイムレース 7組
        畑本 暁翔(2) 小松明峰高
99位 12.37(4.0) タイムレース 4組
        佐古田 哲平(2) 野々市明倫高
102位 12.41(0.1) タイムレース 5組
        清水 力琥(2) 星稜高
102位 12.41(0.1) タイムレース 6組
        塚本 暖人(3) 石川県工高
104位 12.47(4.1) タイムレース 8組
        中村 駿之介(3) 小松工高
104位 12.47(0.1) タイムレース 5組
        船板 海吏(3) 輪島高
106位 12.48(0.1) タイムレース 6組
        岩根 光優(2) 七尾高
106位 12.48(4.0) タイムレース 4組
        辻坂 一輝(2) 金沢市工高
108位 12.51(0.1) タイムレース 6組
        後藤 大和(2) 金沢学院大附高
109位 12.53(-1.5) タイムレース 7組
        酒井 啓陽(2) 小松工高
110位 12.56(0.1) タイムレース 5組
        長田 羚央(2) 金沢龍谷高
111位 12.57(2.9) タイムレース 3組
        高橋 駿斗(2) 小松工高
111位 12.57(0.1) タイムレース 5組
        尾山 柊弥(3) 寺井高
113位 12.58(4.0) タイムレース 4組
        村井 健太朗(2) 金沢錦丘高
114位 12.59(0.1) タイムレース 5組
        内田 椎成(2) 金沢市工高
114位 12.59(4.0) タイムレース 4組
        西田 拓馬(3) 七尾東雲高
116位 12.66(4.0) タイムレース 4組
        小川 真広(3) 鵬学園高
117位 12.68(-1.5) タイムレース 7組
        坂田 凪斗(2) 金沢辰巳丘高
117位 12.68(2.9) タイムレース 3組
        松井 珀侑(3) 金石中
119位 12.72(0.2) タイムレース 1組
        石黒 竜之介(2) 金沢学院大
120位 12.75(2.9) タイムレース 3組
        池端 真人(2) 泉中
121位 12.87(0.1) タイムレース 6組
        平野 煌翔(2) 七尾東雲高
122位 12.88(2.9) タイムレース 3組
        富重 玖詠(2) 石川県工高
123位 12.91(2.9) タイムレース 3組
        畠中 郁也(2) 金沢商高
124位 12.94(2.9) タイムレース 3組
        薮中 颯音(2) 金沢辰巳丘高
125位 13.00(2.9) タイムレース 3組
        村田 隆弥:春風ク
126位 13.07(1.4) タイムレース 2組
        神田 充輝(2) 金沢市工高
127位 13.39(1.4) タイムレース 2組
        山下 慎太郎(3) 金石中
128位 13.45(1.4) タイムレース 2組
        高瀬 留依(3) 七尾東雲高
129位 13.64(1.4) タイムレース 2組
        三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校
130位 13.95(1.4) タイムレース 2組
        深沢 蒼生(2) 金沢浅野川中
131位 14.03(1.4) タイムレース 2組
        川上 龍ノ真(2) 輪島高
132位 14.74(0.2) タイムレース 1組
        中村 雄哉(2) いしかわ特別支援学校
133位 15.83(1.4) タイムレース 2組
        斎藤 伯玖(2) 金沢浅野川中
134位 15.93(0.2) タイムレース 1組
        水落 楽:春風ク
ランキング
1位 49.43 タイムレース 9組
        中松 雅貴(M1) 金沢大
2位 50.25 タイムレース 9組
        山本 直弥(4) 金沢星稜大
3位 50.59 タイムレース 7組
        勝田 優翔(3) 金沢高
4位 50.65 タイムレース 9組
        林 京汰(M2) 金沢大
5位 51.19 タイムレース 9組
        窪田 剛大(4) 金沢大
6位 51.23 タイムレース 8組
        喜多 柊斗:VOLIST
7位 51.36 タイムレース 7組
        広井 鴻(3) 金沢二水高
8位 51.69 タイムレース 7組
        南 泰輔(3) 金沢泉丘高
9位 51.79 タイムレース 8組
        伊藤 楓雅(2) 金沢錦丘高
10位 52.04 タイムレース 8組
        森田 幸祐(3) 金沢高
11位 52.18 タイムレース 7組
        ザストロウ 空河(2) 金沢泉丘高
12位 52.19 タイムレース 9組
        中村 雄飛(5) 金沢大
13位 52.46 タイムレース 7組
        徳山 遼介(3) 金沢二水高
14位 52.77 タイムレース 9組
        小林 一弾(3) 星稜高
14位 52.77 タイムレース 8組
        丹羽 亮太(3) 金沢高
16位 52.79 タイムレース 8組
        福嶋 奏太(3) 金沢学院大附高
17位 53.01 タイムレース 6組
        河奥 陸(3) 星稜高
18位 53.18 タイムレース 8組
        小島 明士(3) 金沢錦丘高
19位 53.50 タイムレース 6組
        渡辺 銀士郎(3) 石川高専
20位 53.56 タイムレース 1組
        奥村 渓(3) 金沢高
21位 54.12 タイムレース 5組
        成田 大樹(2) 金沢市工高
22位 54.35 タイムレース 6組
        山口 大陸(3) 星稜高
23位 54.44 タイムレース 7組
        西村 詠太(2) 金沢西高
24位 54.68 タイムレース 4組
        道貫 龍希(2) 鵬学園高
25位 54.73 タイムレース 6組
        中谷 聖龍(3) 寺井高
26位 54.74 タイムレース 5組
        堺 龍真(2) 北陸学院高
27位 54.79 タイムレース 9組
        田島 優也(3) 金沢学院大附高
28位 54.82 タイムレース 7組
        蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高
29位 55.01 タイムレース 1組
        井筒 洸伸(2) 金沢龍谷高
30位 55.21 タイムレース 6組
        鍋岡 航成(3) 金沢二水高
31位 55.32 タイムレース 5組
        嘉地 映人(2) 輪島高
32位 55.37 タイムレース 6組
        松本 琉(2) 石川県工高
33位 55.46 タイムレース 6組
        新野 琉壱(3) 鵬学園高
34位 55.56 タイムレース 6組
        所村 和哉(3) 金沢学院大附高
35位 55.85 タイムレース 7組
        高野 航汰(2) 金沢工大
36位 55.98 タイムレース 9組
        一松 成哉(3) 金沢学院大附高
37位 56.09 タイムレース 4組
        宮田 和弥(2) 金沢工大
38位 56.26 タイムレース 5組
        中根 爽良(2) 金沢泉丘高
39位 56.42 タイムレース 1組
        水谷 慧士(1) 星稜高
40位 56.57 タイムレース 1組
        林 諒(3) 金沢工大
41位 56.72 タイムレース 1組
        田中 遥空(3) 石川県工高
42位 56.80 タイムレース 4組
        後藤 大和(2) 金沢学院大附高
43位 56.87 タイムレース 5組
        窪田 成剛(2) 金沢泉丘高
44位 57.24 タイムレース 4組
        水野 大輝(2) 金沢龍谷高
45位 58.53 タイムレース 5組
        永井 希(2) 金沢泉丘高
46位 58.83 タイムレース 1組
        牧野 琉煌(3) 寺井高
47位 59.08 タイムレース 1組
        塚本 暖人(3) 石川県工高
48位 59.22 タイムレース 4組
        垣内 椋平(2) 金沢商高
49位 59.50 タイムレース 2組
        富重 玖詠(2) 石川県工高
50位 59.61 タイムレース 1組
        倉沢 笙(2) 門前高
50位 59.61 タイムレース 3組
        平野 煌翔(2) 七尾東雲高
52位 59.89 タイムレース 4組
        和田 龍空(3) 金沢龍谷高
53位 60.18 タイムレース 3組
        酒井 啓陽(2) 小松工高
54位 60.46 タイムレース 3組
        水口 拓哉(3) 寺井高
55位 60.56 タイムレース 4組
        喜多 達也:春風ク
56位 60.99 タイムレース 2組
        大屋 颯真(3) 金沢市工高
57位 61.12 タイムレース 2組
        西田 拓馬(3) 七尾東雲高
58位 62.95 タイムレース 3組
        畠中 郁也(2) 金沢商高
59位 63.89 タイムレース 2組
        畑本 暁翔(2) 小松明峰高
60位 64.82 タイムレース 2組
        尾山 柊弥(3) 寺井高
61位 64.95 タイムレース 3組
        三宅 健護(3) いしかわ特別支援学校
62位 65.51 タイムレース 2組
        高瀬 留依(3) 七尾東雲高
ランキング
1位 1.58.50 タイムレース 6組
        樋爪 友哉(4) 石川高専
2位 1.59.10 タイムレース 6組
        桶田 翔陽(M2) 金沢大
3位 2.01.47 タイムレース 6組
        横田 弥海(3) 小松工高
4位 2.02.44 タイムレース 6組
        浜野 拓弥(2) 星稜高
5位 2.03.76 タイムレース 5組
        口 颯馬(3) 星稜高
6位 2.06.27 タイムレース 6組
        宮村 成輝(3) 星稜高
7位 2.07.01 タイムレース 5組
        橋本 翔志(3) 金沢錦丘高
8位 2.07.59 タイムレース 6組
        新野 琉壱(3) 鵬学園高
9位 2.07.82 タイムレース 4組
        米田 圭吾(2) 小松明峰高
10位 2.08.16 タイムレース 4組
        道貫 龍希(2) 鵬学園高
11位 2.08.88 タイムレース 3組
        吉田 和史(2) 小松明峰高
12位 2.09.13 タイムレース 4組
        堀田 悠真(1) 星稜高
13位 2.09.14 タイムレース 4組
        森田 智晴(3) 金沢泉丘高
14位 2.09.46 タイムレース 6組
        沢田 祥月(2) 遊学館高
15位 2.09.47 タイムレース 3組
        荒竹 太朗(3) 金沢西高
16位 2.09.65 タイムレース 5組
        水野 大輝(2) 金沢龍谷高
17位 2.10.44 タイムレース 4組
        林 修也(3) 石川県工高
18位 2.10.52 タイムレース 5組
        丸山 蒼生(3) 金沢二水高
19位 2.11.83 タイムレース 5組
        宮島 諒人(2) 金沢泉丘高
20位 2.12.36 タイムレース 3組
        北 和真(2) 金沢泉丘高
21位 2.12.42 タイムレース 2組
        中谷 聖龍(3) 寺井高
22位 2.12.65 タイムレース 3組
        東本 優太(2) 金沢市工高
23位 2.13.43 タイムレース 3組
        大桑 龍之介(1) 星稜高
24位 2.13.59 タイムレース 1組
        森永 宇宙(1) 星稜高
25位 2.13.95 タイムレース 5組
        秋山 恭平(1) 星稜高
26位 2.13.97 タイムレース 2組
        谷 彰仁(2) 金沢西高
27位 2.15.58 タイムレース 1組
        西蔵 信吾(2) 金沢星稜大
28位 2.17.17 タイムレース 4組
        辰巳 輝(3) 鶴来高
29位 2.18.82 タイムレース 3組
        坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高
30位 2.20.62 タイムレース 4組
        和田 龍空(3) 金沢龍谷高
31位 2.20.99 タイムレース 3組
        保屋 巧(3) 金沢泉丘高
32位 2.22.30 タイムレース 1組
        倉沢 笙(2) 門前高
33位 2.23.35 タイムレース 1組
        松田 志裕(2) 金沢錦丘高
34位 2.23.40 タイムレース 2組
        吉田 孔明(2) 金沢学院大附高
35位 2.23.58 タイムレース 2組
        辻野 雄心(2) 金沢浅野川中
36位 2.24.03 タイムレース 1組
        山下 龍人(3) 石川県工高
37位 2.25.22 タイムレース 2組
        巽谷 太郎(3) 野々市明倫高
38位 2.33.63 タイムレース 1組
        森 将馬(3) 金石中
ランキング
1位 4.04.89 タイムレース 3組
        樋爪 友哉(4) 石川高専
2位 4.05.13 タイムレース 3組
        中川 新太(3) 遊学館高
3位 4.05.25 タイムレース 3組
        新出 純汰(2) 遊学館高
4位 4.05.98 タイムレース 3組
        横田 弥海(3) 小松工高
5位 4.09.52 タイムレース 3組
        土田 光輝(2) 金沢大
6位 4.12.53 タイムレース 3組
        大原 健翔(3) 遊学館高
7位 4.13.05 タイムレース 3組
        小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高
8位 4.13.12 タイムレース 3組
        今井 悠希(2) 金沢二水高
9位 4.13.39 タイムレース 3組
        口 颯馬(3) 星稜高
10位 4.14.50 タイムレース 3組
        内藤 零也(2) 遊学館高
11位 4.14.51 タイムレース 3組
        吉田 光希(2) 遊学館高
12位 4.16.43 タイムレース 3組
        浜野 拓弥(2) 星稜高
13位 4.16.73 タイムレース 3組
        永久 宗樹(3) 遊学館高
14位 4.19.90 タイムレース 3組
        赤坂 直人(3) 七尾中
15位 4.19.95 タイムレース 3組
        津田 万里(2) 遊学館高
16位 4.23.39 タイムレース 2組
        大森 友敬(3) 七尾中
17位 4.23.55 タイムレース 3組
        河端 亮介(3) KJAC
18位 4.24.87 タイムレース 2組
        堀田 悠真(1) 星稜高
19位 4.27.30 タイムレース 3組
        北上 惇生(2) 遊学館高
20位 4.27.80 タイムレース 3組
        松浦 蓮旺(2) 金沢錦丘高
21位 4.27.95 タイムレース 3組
        反保 裕介(3) 金沢二水高
22位 4.30.67 タイムレース 2組
        一花 建:ジュピターRC
23位 4.31.06 タイムレース 3組
        高木 一舞(3) 遊学館高
24位 4.31.81 タイムレース 3組
        林 修也(3) 石川県工高
25位 4.33.88 タイムレース 2組
        小田 雄斗(3) 七尾中
26位 4.34.77 タイムレース 3組
        岡本 碧斗(2) 遊学館高
27位 4.34.90 タイムレース 2組
        米田 圭吾(2) 小松明峰高
28位 4.35.13 タイムレース 2組
        関野 渡(2) 金沢市工高
29位 4.35.63 タイムレース 2組
        向井 神武(M1) 金沢大
30位 4.36.95 タイムレース 2組
        高見 陽登(2) 金沢泉丘高
31位 4.37.62 タイムレース 2組
        田中 翔大(3) 金沢西高
32位 4.38.13 タイムレース 2組
        小林 英幸(3) 石川高専
32位 4.38.13 タイムレース 2組
        堀田 勇冶(3) 金沢市工高
34位 4.38.66 タイムレース 2組
        小池 晴斗(2) 七尾中
35位 4.42.04 タイムレース 1組
        谷内 陽人(3) 七尾中
36位 4.42.28 タイムレース 1組
        野崎 慶(2) 七尾中
37位 4.43.82 タイムレース 2組
        橋本 優介(2) 金沢泉丘高
38位 4.44.03 タイムレース 1組
        中本 尚吾(2) 石川高専
39位 4.44.99 タイムレース 2組
        清水 勝太(3) 北陸学院高
40位 4.45.17 タイムレース 2組
        林 諒(3) 金沢工大
41位 4.47.75 タイムレース 2組
        竹野 歩(2) 遊学館高
42位 4.49.61 タイムレース 2組
        辰巳 輝(3) 鶴来高
43位 4.51.85 タイムレース 2組
        島田 隼人(3) 遊学館高
44位 4.52.16 タイムレース 1組
        坂本 篤紀(3) 金沢学院大附高
45位 4.52.45 タイムレース 2組
        白井 新大(3) 七尾高
46位 4.52.60 タイムレース 1組
        谷 彰仁(2) 金沢西高
47位 4.53.28 タイムレース 1組
        山下 龍人(3) 石川県工高
48位 4.54.26 タイムレース 1組
        出山 陽士(1) KJAC
49位 4.57.39 タイムレース 1組
        松本 佳己(2) 金沢錦丘高
50位 4.57.99 タイムレース 2組
        井村 一陽(3) 七尾高
51位 4.58.61 タイムレース 1組
        松田 啓惟(2) 金沢泉丘高
52位 4.59.39 タイムレース 1組
        三沢 伊織(3) 金沢工大
53位 5.02.00 タイムレース 1組
        安達 蒼人(2) 金沢二水高
54位 5.08.86 タイムレース 1組
        今村 洋翔(2) 金沢市工高
55位 5.10.76 タイムレース 1組
        今井 裕大(3) 金石中
56位 5.10.87 タイムレース 1組
        森 翔平(3) 金沢市工高
57位 5.17.89 タイムレース 1組
        中田 柚希(3) 金沢市工高
58位 5.21.43 タイムレース 1組
        上野 タケル(2) 北陸学院高
59位 5.22.86 タイムレース 1組
        吉田 孔明(2) 金沢学院大附高
60位 5.28.97 タイムレース 1組
        立花 隼(2) 金沢二水高
61位 6.46.16 タイムレース 1組
        長田 昂蒼(3) いしかわ特別支援学校
ランキング
1位 8.48.95 タイムレース 3組
        中川 新太(3) 遊学館高
2位 8.50.01 タイムレース 3組
        新出 純汰(2) 遊学館高
3位 8.54.25 タイムレース 3組
        大原 健翔(3) 遊学館高
4位 8.55.94 タイムレース 3組
        永久 宗樹(3) 遊学館高
5位 8.56.26 タイムレース 3組
        吉田 光希(2) 遊学館高
6位 9.06.78 タイムレース 3組
        内藤 零也(2) 遊学館高
7位 9.09.75 タイムレース 3組
        津田 万里(2) 遊学館高
8位 9.13.34 タイムレース 3組
        福光 竜之介(4) 金沢大
9位 9.14.23 タイムレース 3組
        西本 圭吾:金沢自衛隊
10位 9.14.71 タイムレース 3組
        若狭 怜士(3) 中能登中
11位 9.16.36 タイムレース 2組
        清水 章広:金沢自衛隊
12位 9.18.51 タイムレース 3組
        高沢 圭輔:Stylish
13位 9.19.79 タイムレース 2組
        福間 竜ノ介:金沢自衛隊
14位 9.21.70 タイムレース 2組
        北上 惇生(2) 遊学館高
15位 9.21.86 タイムレース 3組
        岡本 碧斗(2) 遊学館高
16位 9.23.89 タイムレース 2組
        上野 和孝(3) 輪島高
17位 9.25.24 タイムレース 3組
        下山 高嶺:Stylish
18位 9.25.33 タイムレース 3組
        高木 一舞(3) 遊学館高
19位 9.26.21 タイムレース 2組
        三浦 敬央:物見山ク
20位 9.27.24 タイムレース 2組
        小室 快斗(3) 中能登中
21位 9.29.55 タイムレース 2組
        岡崎 芳之助:ジュピターRC
22位 9.29.96 タイムレース 2組
        豊島 楓也(3) 鵬学園高
23位 9.30.23 タイムレース 2組
        折原 亮二:金沢自衛隊
24位 9.31.88 タイムレース 2組
        川森 獅月(2) 中能登中
25位 9.38.78 タイムレース 2組
        水上 透也(3) 遊学館高
26位 9.39.27 タイムレース 2組
        鵜家 拓斗(3) 中能登中
27位 9.42.87 タイムレース 2組
        山口 愛翔(3) 金沢二水高
28位 9.50.93 タイムレース 3組
        武岡 秀樹:ジュピターRC
29位 9.53.84 タイムレース 1組
        酒尾 朋希(2) 金石中
30位 9.53.99 タイムレース 1組
        高鳥毛 啓介:金沢自衛隊
31位 9.59.34 タイムレース 2組
        干場 義朗:金沢自衛隊
32位 9.59.86 タイムレース 2組
        安田 獅音(3) 遊学館高
33位 10.01.43 タイムレース 1組
        角口 裕司:金沢自衛隊
34位 10.01.83 タイムレース 1組
        桜井 水麓(3) 中能登中
35位 10.04.29 タイムレース 1組
        加藤 真之(3) 金沢大
36位 10.06.49 タイムレース 2組
        葛城 光輔:物見山ク
37位 10.07.08 タイムレース 2組
        道見 秦誠:金沢自衛隊
38位 10.26.18 タイムレース 1組
        高村 健生(2) 金沢西高
39位 10.29.73 タイムレース 1組
        谷口 豪:金沢自衛隊
40位 10.44.99 タイムレース 1組
        中村 哉尊(3) 金沢泉丘高
41位 10.56.97 タイムレース 1組
        橋本 大輔:金沢自衛隊
42位 11.00.98 タイムレース 1組
        村本 達哉(2) 金沢泉丘高
43位 11.12.96 タイムレース 1組
        三田村 遼斗:金沢自衛隊
44位 11.26.00 タイムレース 1組
        倉田 誠史:金沢自衛隊
45位 11.45.68 タイムレース 1組
        矢ケ崎 佑哉(3) 金沢泉丘高
ランキング
1位 15.29.94 決勝
        加茂川 郁弥:URC
2位 15.40.74 決勝
        東 俊太朗(6) 金沢大
3位 15.43.02 決勝
        中川 太希(3) 金沢学院大附高
4位 15.46.68 決勝
        豊原 拓海(2) 金沢工大
5位 16.35.51 決勝
        小橋 駿(2) 小松工高
6位 16.36.82 決勝
        島田 凌(2) 星稜高
7位 16.41.35 決勝
        高見 陽登(2) 金沢泉丘高
8位 16.48.65 決勝
        船木 知憲:NST
9位 16.51.46 決勝
        西村 昂琉(3) 星稜高
10位 16.51.78 決勝
        中橋 良太:URC
11位 16.53.20 決勝
        才願 吉生(4) 金沢工大
12位 16.54.05 決勝
        多嶋 樹央(2) 鵬学園高
13位 16.55.57 決勝
        佐々木 勇一:物見山ク
14位 17.03.52 決勝
        高坂 亮栄(1) 星稜高
15位 17.22.32 決勝
        鹿野 瑛貴(3) 金沢二水高
16位 17.29.76 決勝
        室屋 陸空(2) 金沢学院大附高
17位 18.19.98 決勝
        田中 澪(2) 金沢泉丘高
18位 18.21.00 決勝
        和田 大樹(3) 金沢二水高
19位 18.24.28 決勝
        千葉 純也:石川陸協
20位 18.27.99 決勝
        松田 啓惟(2) 金沢泉丘高
21位 19.17.12 決勝
        向井 宏明:ジュピターRC
ランキング
1位 15.67(0.5) タイムレース 2組
        亀沢 成矢(3) 北陸学院高
2位 15.74(0.5) タイムレース 2組
        浅村 泰士朗(3) 金沢龍谷高
3位 15.94(0.5) タイムレース 2組
        黒田 博貴(M2) 金沢学院大
4位 16.15(0.5) タイムレース 2組
        山口 智也(3) 金沢泉丘高
5位 16.49(0.5) タイムレース 2組
        北原 銀太(3) 金沢工大
6位 16.54(-0.5) タイムレース 1組
        岡田 佳樹(1) 北陸学院高
7位 17.21(0.5) タイムレース 2組
        山本 隼ノ介(3) 金沢西高
8位 17.26(-0.5) タイムレース 1組
        古田 聖旺(2) 金沢大
9位 17.79(-0.5) タイムレース 1組
        広瀬 翔(2) 石川高専
10位 18.13(-0.5) タイムレース 1組
        加藤 幹大(2) 金沢大
11位 19.49(-0.5) タイムレース 1組
        吉藤 希(2) 金沢泉丘高
ランキング
1位 53.37 タイムレース 2組
        林 京汰(M2) 金沢大
2位 53.42 タイムレース 2組
        中松 雅貴(M1) 金沢大
3位 56.19 タイムレース 2組
        亀沢 成矢(3) 北陸学院高
4位 58.24 タイムレース 2組
        高野 航汰(2) 金沢工大
5位 58.92 タイムレース 1組
        宮田 和弥(2) 金沢工大
6位 59.68 タイムレース 2組
        南 泰輔(3) 金沢泉丘高
7位 59.90 タイムレース 2組
        中本 拓斗(2) 金沢泉丘高
8位 62.07 タイムレース 1組
        山口 友和:金沢AC
9位 62.09 タイムレース 1組
        岡田 佳樹(1) 北陸学院高
10位 62.99 タイムレース 2組
        蕪城 蓮(3) 金沢泉丘高
11位 63.34 タイムレース 1組
        小島 明士(3) 金沢錦丘高
12位 67.61 タイムレース 1組
        村田 隆弥:春風ク
13位 69.33 タイムレース 1組
        喜多 達也:春風ク
ランキング
1位 9.54.91 決勝
        小峰 蒼平(3) 金沢錦丘高
2位 9.58.39 決勝
        木下 詩音(3) 金沢大
3位 10.16.27 決勝
        高田 幸之介(3) 金沢学院大附高
4位 10.35.17 決勝
        赤堀 光(2) 金沢学院大附高
5位 10.42.58 決勝
        荒竹 太朗(3) 金沢西高
6位 10.44.98 決勝
        中江 拓巳(3) 石川高専
7位 10.45.43 決勝
        盛本 航(3) 鵬学園高
8位 11.14.85 決勝
        川上 宇宙(2) 鵬学園高
9位 11.31.25 決勝
        本田 航稀(2) 金沢泉丘高
10位 11.39.73 決勝
        杉本 隼(3) 星稜高
11位 11.56.07 決勝
        牧野 健(2) 金沢泉丘高
12位 12.18.00 決勝
        藤尾 修一郎(3) 金沢泉丘高
13位 12.25.14 決勝
        北野 陽都(2) 金沢泉丘高
ランキング
1位 12.50.11 決勝
        船木 知憲:NST
2位 13.44.86 決勝
        豊島 楓也(3) 鵬学園高
3位 16.20.60 決勝
        喜多 翼(1) 星稜高
4位 16.36.28 決勝
        安本 康平(2) 金沢錦丘高
5位 18.25.95 決勝
        花井 海利(2) 泉中
6位 19.09.72 決勝
        大村 湊(2) 泉中
ランキング
1位 1.90 決勝
        稲垣 公生(2) 金沢龍谷高
2位 1.85 決勝
        太田 匠哉:SRC
2位 1.85 決勝
        中嶋 洸輔(4) 金沢星稜大
2位 1.85 決勝
        竹内 知春:SRC
5位 1.80 決勝
        吉沢 悠太(2) 金沢工大
6位 1.75 決勝
        黒田 博貴(M2) 金沢学院大
7位 1.65 決勝
        奈良本 圭亮(2) 星稜高
7位 1.65 決勝
        山本 修矢(3) 金沢高
7位 1.65 決勝
        窪田 遼太郎(3) 金沢高
10位 1.60 決勝
        池端 真人(2) 泉中
11位 1.50 決勝
        渡会 皐(2) 泉中
12位 1.45 決勝
        バートロ ローランド(2) 泉中
ランキング
1位 4.30 決勝
        山本 時来光(2) 金沢高
2位 4.00 決勝
        杉林 一輝(3) 金沢高
3位 3.50 決勝
        吉沢 悠太(2) 金沢工大
4位 3.40 決勝
        酒井 喜(2) 金沢泉丘高
5位 3.30 決勝
        北原 銀太(3) 金沢工大
5位 3.30 決勝
        加藤 幹大(2) 金沢大
7位 3.10 決勝
        山本 納生昌(3) 石井棒高跳クラブ
7位 3.10 決勝
        米田 瑞輝(2) 兼六中
9位 3.00 決勝
        阿部 泰成(2) 金沢大
ランキング
1位 6.85(0.9) 決勝
        榧森 悠介(M2) 金沢大
2位 6.17(0.0) 決勝
        奈良本 圭亮(2) 星稜高
3位 5.98(-0.3) 決勝
        黒田 博貴(M2) 金沢学院大
4位 5.93(0.5) 決勝
        大畠 幸音(3) 鵬学園高
4位 5.93(2.1) 決勝
        南 かまち(1) 星稜高
6位 5.85(1.7) 決勝
        佐々木 龍平(2) 金沢大
7位 5.77(-0.2) 決勝
        寺西 拓(3) 金沢泉丘高
8位 5.75(-0.3) 決勝
        丸谷 将也(3) 金沢学院大
8位 5.75(-1.2) 決勝
        勝山 耀(2) 北陸学院高
10位 5.73(-1.4) 決勝
        浜野 翔琉(3) KJAC
11位 5.71(-2.7) 決勝
        福岡 雅治(2) 金沢高
12位 5.65(-0.7) 決勝
        大浦 一揮(2) 星稜高
13位 5.57(0.2) 決勝
        八木 琉雅(2) 金沢市工高
13位 5.57(1.5) 決勝
        小野 蒼維(3) 小松工高
15位 5.54(1.8) 決勝
        西田 圭吾(2) 金沢高
16位 5.46(1.8) 決勝
        森本 愛仁(2) 金沢学院大附高
17位 5.41(2.1) 決勝
        大東 正忠(3) 金沢大
18位 5.35(-1.4) 決勝
        木原 拓洋(3) 金沢泉丘高
19位 5.16(-3.2) 決勝
        小島 明士(3) 金沢錦丘高
20位 5.15(-0.1) 決勝
        武田 直弥(3) 寺井高
21位 5.10(1.1) 決勝
        山上 春緯(3) 北陸学院高
22位 5.09(0.7) 決勝
        銭元 勝大(3) 七尾高
23位 5.00(-1.1) 決勝
        長田 羚央(2) 金沢龍谷高
24位 4.79(-0.5) 決勝
        酒井 啓陽(2) 小松工高
ランキング
1位 12.66 決勝【高校】
        長浦 蓮太(2) 鵬学園高
2位 11.46 決勝【高校】
        新羽 知輝(3) 石川県工高
3位 11.13 決勝【高校】
        北村 春樹(2) 星稜高
4位 10.91 決勝【高校】
        木下 彰都(3) 金沢高
5位 10.90 決勝【高校】
        梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
6位 10.47 決勝【高校】
        末友 悠雅(3) 野々市明倫高
7位 9.99 決勝【高校】
        村上 研太郎(2) 金沢高
8位 9.97 決勝【高校】
        寺西 幸心(2) 七尾東雲高
9位 9.74 決勝【高校】
        吉本 航生(3) 金沢西高
10位 9.14 決勝【高校】
        簾 翼(2) 小松工高
11位 7.85 決勝【高校】
        南 太陽(2) 金沢錦丘高
12位 7.81 決勝【高校】
        笠間 航司(3) 石川県工高
13位 7.39 決勝
        改田 元希:春風ク
14位 5.11 決勝
        喜多 裕史:春風ク
ランキング
1位 40.44 決勝
        松井 俊樹:石川陸協
2位 37.10 決勝【高校】
        長浦 蓮太(2) 鵬学園高
3位 36.80 決勝【高校】
        森田 一成(3) 七尾高
4位 34.01 決勝【高校】
        吉本 航生(3) 金沢西高
5位 30.26 決勝【高校】
        宮本 晃貴(3) 鵬学園高
6位 29.94 決勝【高校】
        簾 翼(2) 小松工高
7位 29.41 決勝【高校】
        梅木 博温(1) 金沢辰巳丘高
8位 29.00 決勝【高校】
        村上 研太郎(2) 金沢高
9位 28.38 決勝
        奥村 展久:金沢AC
10位 28.03 決勝【高校】
        新羽 知輝(3) 石川県工高
11位 25.47 決勝【高校】
        山田 悟史(2) 金沢伏見高
12位 25.17 決勝【高校】
        山本 陸生(3) 金沢西高
13位 24.74 決勝【高校】
        木下 彰都(3) 金沢高
14位 24.59 決勝【高校】
        西山 風澄(3) 金沢錦丘高
15位 22.39 決勝【高校】
        北村 春樹(2) 星稜高
16位 21.98 決勝【高校】
        松村 春樹(2) 金沢二水高
17位 19.33 決勝【高校】
        浜名 凛空(3) 七尾東雲高
18位 18.85 決勝【高校】
        南 太陽(2) 金沢錦丘高
ランキング
1位 38.80 決勝
        寺西 幸心(2) 七尾東雲高
2位 33.25 決勝
        浜名 凛空(3) 七尾東雲高
3位 30.79 決勝
        土井 勇次郎(3) 小松工高
4位 27.71 決勝
        白川 翔湧(3) 小松工高
ランキング
1位 59.13 決勝
        片岡 亨介:INCTアスリートクラブ
2位 52.74 決勝
        山本 陸生(3) 金沢西高
3位 50.20 決勝
        北原 銀太(3) 金沢工大
4位 48.40 決勝
        黒田 博貴(M2) 金沢学院大
5位 45.17 決勝
        大杉 竜瞳(2) 金沢市工高
6位 44.69 決勝
        小林 佑年(3) 星稜高
7位 41.32 決勝
        石黒 竜之介(2) 金沢学院大
8位 41.09 決勝
        横川 徹成(1) 星稜高
9位 39.55 決勝
        船板 海吏(3) 輪島高
10位 37.66 決勝
        林 侑吾(3) 金沢高
11位 37.27 決勝
        北沢 聡(3) 金沢泉丘高
12位 36.88 決勝
        正木 大雅(2) 北陸学院高
13位 36.65 決勝
        松元 颯矢(3) 石川高専
14位 32.53 決勝
        大宮 知三(2) 金沢二水高
15位 32.06 決勝
        笠間 航司(3) 石川県工高
16位 28.60 決勝
        清水 力琥(2) 星稜高
17位 20.06 決勝
        笹島 健人(2) 金沢高
ランキング
1位 12.32(2.0) タイムレース 7組
        吉尾 彩(3) 星稜高
2位 12.38(2.0) タイムレース 7組
        俵 光歩(3) 星稜高
3位 12.46(2.0) タイムレース 7組
        小寺 彩貴(3) 北陸学院高
4位 12.71(2.0) タイムレース 7組
        稲葉 かりん(3) 北陸学院高
5位 12.87(0.2) タイムレース 6組
        寺田 千夏(3) 星稜高
6位 12.90(0.2) タイムレース 6組
        喜多 陽香(2) 星稜高
7位 13.00(2.0) タイムレース 7組
        板谷 心子(2) 北陸学院高
8位 13.07(0.2) タイムレース 6組
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
9位 13.09(2.0) タイムレース 7組
        小早川 心暖(3) 星稜高
10位 13.20(0.2) タイムレース 6組
        石井 碧(3) 鵬学園高
11位 13.29(0.2) タイムレース 6組
        光山 真央(3) 金沢高
12位 13.39(0.2) タイムレース 6組
        深田 零(2) 小松明峰高
13位 13.46(1.0) タイムレース 5組
        岡田 夕凛(3) 北陸学院高
14位 13.50(1.2) タイムレース 4組
        山根 夢望(2) 金沢商高
15位 13.63(1.0) タイムレース 5組
        木村 友香(2) 金沢商高
15位 13.63(1.0) タイムレース 5組
        塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
17位 13.67(1.0) タイムレース 5組
        新 百花(2) 小松明峰高
18位 13.79(1.2) タイムレース 4組
        中出 里奈(3) 小松明峰高
19位 13.85(0.2) タイムレース 6組
        後藤 あやめ(3) 北陸学院高
20位 13.86(2.8) タイムレース 3組
        室屋 里愛(2) 金沢泉丘高
21位 13.87(1.2) タイムレース 4組
        宮川 花奈(3) 小松明峰高
21位 13.87(1.0) タイムレース 5組
        平井 杏香(3) 金沢泉丘高
21位 13.87(2.6) タイムレース 2組
        中山 この葉(2) 金沢泉丘高
24位 13.92(2.8) タイムレース 3組
        谷内 日向子(2) 金沢泉丘高
25位 13.95(1.0) タイムレース 5組
        斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高
26位 14.08(2.6) タイムレース 2組
        多田 梓紗(3) 北陸学院高
27位 14.18(1.2) タイムレース 4組
        東田 向茉莉(3) 北陸学院高
28位 14.20(2.8) タイムレース 3組
        安田 心(2) 星稜高
29位 14.21(1.2) タイムレース 4組
        小寺 明日香(3) 金沢二水高
30位 14.24(2.8) タイムレース 3組
        本山 優芽(3) 金沢商高
31位 14.29(1.2) タイムレース 4組
        二羽 智子(3) 小松明峰高
32位 14.31(2.6) タイムレース 2組
        辻野 神楽(3) 金沢浅野川中
33位 14.32(2.8) タイムレース 3組
        田中 穂乃美(3) 小松明峰高
34位 14.34(-0.6) タイムレース 1組
        田下 芹菜(2) 金沢西高
35位 14.39(2.8) タイムレース 3組
        升崎 望花(2) 金沢商高
36位 14.42(2.6) タイムレース 2組
        清水 楓来(2) 七尾高
37位 14.48(2.8) タイムレース 3組
        中田 千夏(3) 石川県立ろう学校
38位 14.54(2.6) タイムレース 2組
        西田 千夏(2) 金沢錦丘高
39位 14.59(-0.6) タイムレース 1組
        平崎 澪梨(2) 野々市明倫高
40位 14.72(2.6) タイムレース 2組
        笠松 美玖(3) 金沢商高
41位 14.82(-0.6) タイムレース 1組
        立川 綾音(2) 七尾高
42位 14.90(2.6) タイムレース 2組
        大成 逢生(3) 七尾高
43位 15.35(-0.6) タイムレース 1組
        秋本 楓佳(3) 金沢泉丘高
44位 15.61(-0.6) タイムレース 1組
        早川 侑花(2) 金沢商高
45位 16.97(-0.6) タイムレース 1組
        喜多西 萌登(3) いしかわ特別支援学校
ランキング
1位 60.61 タイムレース 3組
        中嶋 雪音(3) 星稜高
2位 64.99 タイムレース 2組
        大山 さくら(2) 小松明峰高
3位 65.48 タイムレース 3組
        深田 零(2) 小松明峰高
3位 65.48 タイムレース 2組
        大橋 美咲(3) 小松商高
5位 66.32 タイムレース 2組
        中出 里奈(3) 小松明峰高
6位 66.91 タイムレース 1組
        平井 杏香(3) 金沢泉丘高
7位 66.97 タイムレース 2組
        荒木 帆菜美(2) 金沢錦丘高
8位 67.08 タイムレース 2組
        浅田 樹莉明(2) 小松明峰高
9位 67.11 タイムレース 2組
        駒田 葵(3) 金沢二水高
10位 67.50 タイムレース 3組
        徳田 ここ(3) 金沢学院大附高
11位 68.95 タイムレース 1組
        高野 彩香(3) 金沢泉丘高
12位 69.72 タイムレース 1組
        山下 果歩(2) 金沢泉丘高
13位 70.21 タイムレース 2組
        金田 虹(3) 金沢西高
14位 70.26 タイムレース 1組
        袋井 海羽(3) 七尾東雲高
15位 71.70 タイムレース 1組
        斎藤 朱音(2) 金沢学院大附高
16位 72.42 タイムレース 1組
        西田 千夏(2) 金沢錦丘高
17位 80.36 タイムレース 3組
        青木 莉奈(2) 金沢泉丘高
ランキング
1位 2.21.77 タイムレース 2組
        倉島 志津稀(2) 星稜高
2位 2.24.04 タイムレース 2組
        道見 日和(2) 星稜高
3位 2.25.07 タイムレース 2組
        下浜 莉子(3) 金沢二水高
4位 2.34.38 タイムレース 2組
        加藤 直(3) 星稜高
5位 2.38.63 タイムレース 2組
        浅田 樹莉明(2) 小松明峰高
6位 2.38.81 タイムレース 2組
        大橋 美咲(3) 小松商高
7位 2.40.90 タイムレース 1組
        大山 さくら(2) 小松明峰高
8位 2.41.65 タイムレース 1組
        高野 彩香(3) 金沢泉丘高
9位 2.41.67 タイムレース 2組
        水野 帆乃風(2) 石川陸協
10位 2.43.59 タイムレース 1組
        安田 美月(3) 金沢伏見高
11位 2.44.07 タイムレース 2組
        泉 好華(2) 金沢西高
12位 2.49.74 タイムレース 1組
        中野 寧々(3) 金沢二水高
13位 2.51.61 タイムレース 1組
        宮 花乃(3) 金沢浅野川中
14位 2.53.93 タイムレース 1組
        水門 心春(3) 金沢浅野川中
15位 3.06.30 タイムレース 1組
        西野 未詞(2) KJAC
ランキング
1位 5.07.57 決勝
        倉島 志津稀(2) 星稜高
2位 5.08.06 決勝
        高宮 さくらこ(3) 中能登中
3位 5.09.63 決勝
        道見 日和(2) 星稜高
4位 5.10.38 決勝
        福井 妃紗奈(2) 中能登中
5位 5.19.99 決勝
        今井 玲那(3) 中能登中
6位 5.20.41 決勝
        福井 悠妃(1) 星稜高
7位 5.24.27 決勝
        坂井 歩瞳(2) 中能登中
8位 5.24.96 決勝
        加藤 直(3) 星稜高
9位 5.25.58 決勝
        西田 つばさ(2) 七尾中
10位 5.26.50 決勝
        正藤 春奈(2) 星稜高
11位 5.39.70 決勝
        村田 奏羽(1) KJAC
12位 5.40.63 決勝
        大沢 文音(3) 金沢大
13位 5.43.24 決勝
        鵜家 桃花(2) 中能登中
14位 5.44.93 決勝
        泉 好華(2) 金沢西高
15位 5.46.33 決勝
        石崎 夢菜(3) 金沢二水高
16位 5.46.90 決勝
        前田 妃侶(2) 金沢高
17位 5.48.89 決勝
        安田 麗葉(3) 金沢錦丘高
18位 5.50.78 決勝
        北村 橙子(2) 金沢泉丘高
19位 5.59.61 決勝
        宮嶋 乃愛(3) 金沢浅野川中
20位 6.14.54 決勝
        村谷 希(3) 金沢浅野川中
21位 6.29.25 決勝
        青木 莉奈(2) 金沢泉丘高
ランキング
1位 11.16.15 決勝
        吉永 奈央(3) 金沢西高
2位 11.17.40 決勝
        正藤 春奈(2) 星稜高
ランキング
1位 14.36(-0.4) タイムレース 2組
        小寺 彩貴(3) 北陸学院高
2位 14.97(-0.4) タイムレース 2組
        小早川 心暖(3) 星稜高
3位 16.12(-0.4) タイムレース 2組
        仁地 莉杏(2) 小松明峰高
4位 16.34(-0.4) タイムレース 2組
        新 百花(2) 小松明峰高
5位 16.46(-0.4) タイムレース 2組
        喜多 陽香(2) 星稜高
6位 16.65(-0.4) タイムレース 2組
        田中 心唯(3) 金沢西高
7位 16.80(-0.4) タイムレース 2組
        石山 日菜佳(2) 鵬学園高
8位 16.87(-0.4) タイムレース 2組
        宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
9位 18.06(0.8) タイムレース 1組
        沢田 萌香(3) 野々市明倫高
10位 18.08(0.8) タイムレース 1組
        室屋 里愛(2) 金沢泉丘高
11位 18.63(0.8) タイムレース 1組
        長田 夏希(3) 金沢錦丘高
12位 19.60(0.8) タイムレース 1組
        山根 夢望(2) 金沢商高
13位 19.85(0.8) タイムレース 1組
        鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高
14位 20.89(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 百花(3) 金沢二水高
15位 21.07(0.8) タイムレース 1組
        小林 美衣奈(3) 金沢二水高
ランキング
1位 63.89 タイムレース 2組
        中嶋 雪音(3) 星稜高
2位 71.50 タイムレース 2組
        仁地 莉杏(2) 小松明峰高
3位 72.71 タイムレース 2組
        宮川 花奈(3) 小松明峰高
4位 74.37 タイムレース 2組
        徳田 ここ(3) 金沢学院大附高
5位 75.94 タイムレース 2組
        長田 夏希(3) 金沢錦丘高
6位 76.13 タイムレース 1組
        金田 虹(3) 金沢西高
7位 78.04 タイムレース 1組
        北 衣純(3) 金沢二水高
8位 78.87 タイムレース 1組
        沢田 萌香(3) 野々市明倫高
9位 81.55 タイムレース 1組
        鍛治 葉月(3) 金沢学院大附高
ランキング
1位 14.43.56 決勝
        末吉 真規子:金沢AC
ランキング
1位 15.56.08 決勝
        松本 果恋(2) 金沢学院大附高
2位 15.57.53 決勝
        川上 優香(3) 七尾高
3位 16.54.27 決勝
        北川 結菜(1) 星稜高
4位 17.18.95 決勝
        後 優里菜(1) 星稜高
5位 17.55.66 決勝
        石塚 みのり(3) 北陸学院中
6位 18.01.58 決勝
        横関 やや子(2) 金沢高
ランキング
1位 1.55 決勝
        南 紗希子(3) 清泉中
2位 1.50 決勝
        坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 1.50 決勝
        山岸 由理(2) 星稜高
2位 1.50 決勝
        門前 優南(3) 野々市明倫高
5位 1.45 決勝
        黒川 菜那美(3) 金沢二水高
6位 1.40 決勝
        宮田 瑞希(3) 金沢星稜大
6位 1.40 決勝
        虎本 夏羽(3) 泉中
8位 1.35 決勝
        室木 望杏(2) 七尾東雲高
8位 1.35 決勝
        小島 結菜(3) 金沢錦丘高
10位 1.30 決勝
        今寺 菜那(2) 泉中
11位 1.25 決勝
        安藤 遼(3) 泉中
12位 1.20 決勝
        池田 理香子(2) 金沢西高
12位 1.20 決勝
        田下 芹菜(2) 金沢西高
14位 1.15 決勝
        見神 環菜(3) 金沢浅野川中
14位 1.15 決勝
        山本 琴葉(3) 金沢浅野川中
ランキング
1位 3.10 決勝
        森田 梨理香(3) 星稜高
2位 2.60 決勝
        越山 実和(3) 金沢泉丘高
3位 2.50 決勝
        網 ひかり(2) 石井棒高跳クラブ
4位 2.20 決勝
        辻野 神楽(3) 金沢浅野川中
ランキング
1位 5.35(2.2) 決勝
        吉尾 彩(3) 星稜高
2位 4.58(3.3) 決勝
        宮崎 心愛(3) 七尾高
3位 4.56(2.8) 決勝
        村中 麗(3) 星稜高
4位 4.53(2.8) 決勝
        中山 この葉(2) 金沢泉丘高
5位 4.44(1.6) 決勝
        北 梨世(3) 野々市明倫高
6位 4.36(1.4) 決勝
        恒川 裕香(3) 星稜高
7位 4.28(3.0) 決勝
        升崎 望花(2) 金沢商高
8位 4.20(2.5) 決勝
        笠松 美玖(3) 金沢商高
9位 4.11(2.2) 決勝
        岡田 美星(2) 七尾高
10位 4.08(1.4) 決勝
        毛利 彩音(2) 七尾高
11位 4.07(3.4) 決勝
        西 桃花(3) 星稜高
12位 3.79(1.2) 決勝
        二羽 智子(3) 小松明峰高
13位 3.77(2.2) 決勝
        今村 美月(3) 野々市明倫高
14位 3.70(1.9) 決勝
        長田 夏希(3) 金沢錦丘高
15位 3.48(2.6) 決勝
        菊 陽菜(2) 金沢高
16位 3.46(2.6) 決勝
        佐藤 百花(3) 金沢二水高
ランキング
1位 9.33 決勝
        浜崎 せな(1) 金沢高
2位 8.49 決勝
        谷内 日向子(2) 金沢泉丘高
3位 8.16 決勝
        大崎 鈴奈(3) 鶴来高
4位 7.48 決勝
        工藤 七海(2) 金沢高
5位 7.36 決勝
        相川 七葉(3) 金沢高
6位 6.91 決勝
        沢崎 萌杏(2) 金沢学院大附高
7位 4.31 決勝
        中村 有里:春風ク
ランキング
1位 25.67 決勝
        千寺丸 菜々美(3) 小松商高
2位 24.28 決勝
        工藤 七海(2) 金沢高
3位 22.83 決勝
        浜崎 せな(1) 金沢高
4位 19.72 決勝
        相川 七葉(3) 金沢高
5位 17.29 決勝
        松居 香乃(3) 金沢錦丘高
6位 16.02 決勝
        吉田 美咲(3) 金沢商高
7位 12.15 決勝
        坂田 奏(3) 金沢商高
ランキング
1位 34.26 決勝
        千寺丸 菜々美(3) 小松商高
2位 32.18 決勝
        大崎 鈴奈(3) 鶴来高
3位 12.84 決勝
        中泉 心希(3) 七尾高
ランキング
1位 29.24 決勝
        浜崎 せな(1) 金沢高
2位 27.80 決勝
        坂田 奏(3) 金沢商高
3位 27.25 決勝
        吉田 美咲(3) 金沢商高
4位 27.19 決勝
        千寺丸 菜々美(3) 小松商高
5位 27.02 決勝
        渡辺 ゆめ(2) 金沢大
6位 20.65 決勝
        北村 橙子(2) 金沢泉丘高
7位 19.38 決勝
        辻浦 友希乃(3) 輪島高
8位 16.68 決勝
        松居 香乃(3) 金沢錦丘高
9位 16.22 決勝
        早川 侑花(2) 金沢商高
石川陸協

コメント