第1回千葉県野田市陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回千葉県野田市陸上記録会

会場:野田市総合公園陸上競技場
開催日:2023年4月01日

タイムレース 1組 (-1.9)
1位 11.82 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 11.97 相田 海音(2) 流山南高
3位 11.98 湯浅 恭弥(3) 松戸六実高
4位 12.01 田中 朝陽(3) 柏陵高
5位 12.39 中村 圭佑(2) 流山南高
6位 12.56 堀川 唯人(2) 流山北高
 DNS 大宜見 徳弥(4) 松戸南高
タイムレース 2組 (-4.6)
1位 11.58 斎藤 優登(3) 柏南高
2位 12.15 広川 大和(2) 流山南高
3位 12.17 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
4位 12.38 蛭田 時羽(3) 柏高
5位 12.47 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
6位 12.72 宇野 陽太(2) 東葛飾高
 DNS 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高
 DNS 水野 光(3) 柏中央高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 11.35 清水 琉成(3) 日体大柏高
2位 11.92 田中 生(2) 日体大柏高
3位 11.98 福島 凉太(2) 柏南高
4位 12.16 後藤 椋(2) 柏高
5位 12.41 庄司 孝翼(2) 柏高
6位 12.65 富沢 晴人(2) 日体大柏高
 DNS 小田口 浩晟(2) 流山おおたかの森高
 DNS 木村 遥登(3) 東葛飾高
タイムレース 4組 (-3.7)
1位 11.77 高橋 俊佑(3) 柏中央高
2位 12.44 西尾 諒亮(3) 小金高
3位 12.47 中村 天智(3) 流山高
4位 12.51 草間 凛太郎(3) 流通経大附柏高
5位 12.74 飯野 真将(3) 沼南高
6位 12.94 高橋 玲太(2) 流山南高
 DNS 大野 哲葵(2) 小金高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.45 末田 和真(3) 東葛飾高
2位 11.94 加瀬 大貴(2) 柏南高
3位 11.95 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
4位 12.00 満 優太(2) 松戸六実高
5位 12.10 染谷 樹来(3) 二松学舎大附柏高
6位 12.16 湯上 玲恩(3) 流通経大附柏高
7位 12.21 岩堀 秀哉(3) 芝浦工大柏高
8位 13.10 鈴木 翔太(2) 流山高
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 11.52 桜井 響(2) 日体大柏高
2位 11.95 矢島 伸一(2) 松戸六実高
3位 12.10 中島 柊(3) 野田中央高
4位 12.23 風間 翼(2) 柏中央高
5位 12.25 岡田 夏輝(3) 流山南高
6位 12.72 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
7位 13.06 赤岩 夕輝(2) 流山おおたかの森高
8位 13.31 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
タイムレース 7組 (-3.2)
1位 11.54 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
2位 11.93 小泉 秀太(3) 松戸六実高
3位 12.16 小泉 香太(2) 西武台千葉高
4位 12.23 鈴木 空芽(3) 流山南高
5位 12.58 繁沢 大和(2) 柏の葉高
6位 12.67 木榑 咲久(3) 流山南高
 DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
 DNS 増田 来人(2) 流山北高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.47 村社 亮太(3) 日体大柏高
2位 11.50 金子 塑良(3) 西武台千葉高
3位 12.00 山田 倖輝(3) 松戸六実高
4位 12.03 大西 拓未(3) 西武台千葉高
5位 12.09 根本 達也(3) 柏陵高
6位 12.25 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高
7位 12.42 平田 大裕(2) 柏高
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 11.73 相原 結和(3) 松戸六実高
2位 11.88 吉葉 康生(3) 流通経大附柏高
3位 12.23 梅村 凌磨(3) 松戸六実高
4位 12.27 小林 浬(2) 流山北高
5位 12.46 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
6位 12.57 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
 DNS 三浦 真樹(3) 松戸六実高
タイムレース 10組 (-3.4)
1位 11.35 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.74 須永 健太(3) 西武台千葉高
3位 12.19 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
4位 12.23 山口 裕大(3) 柏中央高
5位 12.47 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
6位 12.52 坂本 颯太(3) 流山南高
7位 12.72 安西 泰我(3) 流山南高
8位 12.96 遠藤 翔吾(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 11.93 庄司 葵(2) 日体大柏高
2位 12.24 吉野 逞人(2) 柏陵高
3位 12.43 福沢 龍大(2) 西武台千葉高
4位 12.47 児玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
5位 12.55 山下 泰生(3) 柏中央高
 DNS 三浦 壮駿(3) 松戸六実高
 DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏高
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 11.36 長野 史歩(3) 日体大柏高
2位 11.78 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
3位 11.89 松本 康太郎(3) 西武台千葉高
4位 12.16 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
5位 12.24 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高
6位 12.31 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
 DNS 桜田 翼(2) 流山おおたかの森高
 DNS 駒田 祥吾(3) 柏南高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 11.43 豊田 タイローン海斗(3) 西武台千葉高
2位 11.71 関根 温生(2) 西武台千葉高
3位 12.09 前田 悠希(3) 柏南高
4位 12.16 池田 凛(3) 小金高
5位 12.23 木本 明希(3) 柏陵高
6位 12.29 橋本 英虎(2) 野田中央高
7位 12.51 久保田 陸翔(3) 野田中央高
8位 12.88 中村 元気(2) 松戸六実高
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 11.32 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 11.63 横山 響(3) 松戸六実高
3位 11.79 山田 遥仁(3) 東葛飾高
4位 11.93 長原 裕貴(3) 流山南高
5位 12.40 阿久沢 昴聖(2) 流山南高
6位 12.74 浜田 連太郎(2) 松戸馬橋高
7位 13.09 星野 瑠泉(4) 松戸南高
 DNS 長江 栞汰(3) 東葛飾高
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.50 栗原 青空(2) 日体大柏高
2位 11.66 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
3位 11.99 高橋 大晄(2) 流通経大附柏高
4位 12.15 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
5位 12.16 安永 拓耶(2) 流山南高
6位 12.59 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
7位 13.32 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
 DNS 高須賀 悠人(2) 西武台千葉高
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 11.69 西銘 洋斗(3) 流山南高
2位 11.88 田畑 颯太(3) 流通経大附柏高
3位 12.10 飯島 雅也(2) 日体大柏高
4位 12.14 中島 加衣(3) 野田中央高
5位 12.17 渡辺 勇翔(3) 沼南高
6位 12.33 山村 遥都(3) 松戸六実高
7位 12.35 寺山 弘将(2) 柏高
 DNS 粟津 碧巴(3) 野田中央高
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 11.84 綱川 涼真(3) 日体大柏高
2位 11.96 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
3位 12.01 森 隼哉(3) 清水高
4位 12.12 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
5位 12.26 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
6位 12.46 竹本 大夢(2) 柏中央高
7位 12.54 新 充輝(3) 二松学舎大附柏高
8位 13.32 青柳 陸空(2) 流山北高
タイムレース 18組 (-0.7)
1位 11.45 石村 碧(3) 柏高
2位 11.87 島村 拓実(3) 柏南高
3位 11.95 青木 真路(2) 西武台千葉高
4位 12.35 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
5位 12.54 渡辺 琉稀(2) 流山おおたかの森高
6位 12.69 田首 尊琉(2) 柏中央高
7位 13.33 安原 愁人(3) 流山北高
 DNS 中島 勇大(2) 二松学舎大附柏高
タイムレース 19組 (-2.6)
1位 11.90 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
2位 12.25 大貫 翼(3) 柏高
3位 12.32 出村 治暉(3) 東葛飾高
4位 12.32 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
5位 12.36 萩原 光祐(2) 日体大柏高
6位 13.03 三浦 頼人(3) 流山北高
 DNS 青木 優斗(3) 小金高
 DNS 山本 凌駕(3) 松戸馬橋高
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 11.76 吉田 悠希(3) 野田岩名中
2位 11.77 木全 吟慈(3) 野田一中
3位 12.00 田中 翔(3) 野田一中
4位 12.05 高橋 謙志郎(3) 野田北部中
5位 12.12 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
6位 12.35 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
7位 12.51 森 未来哉(3) 流山南部中
 DNS 川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 2組 (-1.3)
1位 12.22 根岸 優斗(3) 野田一中
2位 12.28 大久保 蒼志(3) 野田福田中
3位 12.35 瀬能 輝(2) 野田川間中
4位 12.47 宮村 拓実(3) 南流山中
5位 12.56 陳 思宇(2) 南流山中
6位 12.62 須賀 巧(2) 流山常盤松中
7位 12.82 菊沢 惺(2) 南流山中
8位 13.10 増田 陽介(3) 南流山中
タイムレース【中学】 3組 (-2.2)
1位 12.38 岡田 隼和(3) 野田一中
2位 12.52 依田 明日斗(2) 野田一中
3位 12.60 西村 和真(2) 野田北部中
4位 12.62 山本 ジャネ(2) 野田川間中
5位 12.64 奥村 隼(3) 野田福田中
6位 12.80 伊藤 凛(2) 野田南部中
7位 12.94 八木 崇太郎(3) 野田二中
 DNS 山本 陽祐(3) 南流山中
タイムレース【中学】 4組 (-2.0)
1位 12.73 松川 司(1) 野田川間中
2位 12.74 富田 愛輝(3) 野田岩名中
3位 12.85 佐田 雄哉(3) 流山南部中
4位 12.87 大山 陸(3) 野田北部中
5位 13.02 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.03 赤井 翔(2) 流山南部中
7位 13.15 木村 優児(3) 野田一中
8位 13.33 新町 共生(3) 流山南部中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 12.35 山影 英汰(2) 野田岩名中
2位 12.48 小玉 旭樹(1) 野田川間中
3位 12.77 金剛寺 遥大(3) 野田一中
4位 12.78 横山 廉(3) 南流山中
5位 12.83 高浦 佑太(2) 野田北部中
6位 12.90 寺田 佑汰(3) 南流山中
7位 13.03 北山 春斗(3) 野田岩名中
8位 13.13 高橋 央(2) 流山常盤松中
タイムレース【中学】 6組 (-2.0)
1位 12.82 本間 瑞規(2) 野田岩名中
2位 13.03 引原 青空(3) 流山南部中
3位 13.08 滝本 理人(2) 流山西初石中
4位 13.35 片山 稜太(2) 野田福田中
5位 13.41 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.54 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
7位 13.59 宮崎 寛大(3) 流山南部中
 DNS 古河 実夢(3) 野田一中
タイムレース【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.97 小松崎 悠雅(2) 南流山中
2位 13.04 服部 航大(3) 野田岩名中
3位 13.23 栗田 湊士(2) 南流山中
4位 13.27 古宇田 涼介(2) 野田南部中
5位 13.28 望月 瑛太(2) 野田岩名中
6位 13.31 村松 瑛(2) 野田川間中
7位 13.36 安田 光希(2) 流山南部中
8位 13.67 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 8組 (-3.9)
1位 13.18 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
2位 13.22 安河内 優人(2) 南流山中
3位 13.40 大八木 優羽(2) 野田福田中
4位 13.45 山本 愛斗(2) 野田福田中
5位 13.49 宇佐見 陽(2) 野田福田中
6位 13.63 屋宜 瑛太(3) 流山西初石中
7位 13.81 成瀬 瑠威(2) 南流山中
 DNS 清水 爽太(3) 野田岩名中
タイムレース【中学】 9組 (-2.2)
1位 13.37 中山 瑛太(2) 野田福田中
2位 13.49 菅原 大飛(2) 野田一中
3位 13.62 淡中 剣也(3) 野田北部中
4位 13.67 高野 碧斗(2) 野田一中
5位 13.67 井部 匡尋(2) 野田北部中
6位 14.18 出口 由悟(2) 南流山中
 DNS 桃谷 宗弥(2) 野田北部中
 DNS 足立 大芽(3) 野田一中
タイムレース【中学】 10組 (-1.0)
1位 13.29 寺田 蒼萌(2) 野田福田中
2位 13.36 柏木 蓮(3) 野田南部中
3位 13.44 小島 瑳久(3) 野田北部中
4位 13.46 清水 義成(3) 野田南部中
5位 13.57 新家 叶大(3) 野田岩名中
6位 13.67 石原 春哉(2) 野田福田中
7位 13.96 鮎川 蓮(2) 南流山中
8位 14.34 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 13.54 政田 海翔(3) 野田北部中
2位 13.59 神田 晏希(3) 野田一中
3位 13.63 片倉 悠成(2) 野田南部中
4位 13.89 小泉 祐葵(2) 野田二中
5位 14.04 原口 優翔(3) 野田岩名中
6位 14.09 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
7位 14.68 浅井 惇世(2) 南流山中
タイムレース【中学】 12組 (-0.7)
1位 13.59 石居 成斗(3) 野田岩名中
2位 13.61 角田 真優(2) 野田一中
3位 13.84 岡田 仁(3) 野田木間ケ瀬中
4位 13.92 松本 惟吹(2) 野田一中
5位 13.94 岡田 有翔(2) 野田二中
6位 13.99 伊藤 奏太(3) 南流山中
7位 14.01 小島 優人(3) 野田二中
タイムレース【中学】 13組 (-4.0)
1位 14.23 遠藤 楓太(2) 野田一中
2位 14.28 塩崎 恵太(2) 野田一中
3位 14.32 手代木 悠斗(2) 野田南部中
4位 14.89 中山 和希(2) 野田二中
5位 15.20 小原 優和(2) 野田福田中
6位 15.65 伊藤 健剛(2) 野田一中
 DNS 広木 圭湊(2) 野田福田中
タイムレース【中学】 14組 (-1.5)
1位 13.05 岡田 子翔(3) 野田一中
2位 14.65 大滝 悠矢(3) 流山西初石中
3位 14.72 武内 響平(2) 南流山中
4位 15.90 菅間 悠(3) 流山西初石中
5位 16.05 小坂 健将(2) 流山常盤松中
6位 16.46 藤江 怜央(2) 野田福田中
7位 17.56 寄崎 寛翔(2) 流山西初石中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 23.97 木全 吟慈(3) 野田一中
2位 24.58 アブドゥル ワヒド(3) 野田木間ケ瀬中
3位 25.22 古平 比呂人(3) 南流山中
 DNS 吉田 悠希(3) 野田岩名中
 DNS 山本 陽祐(3) 南流山中
 DNS 川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
 DNS 田中 翔(3) 野田一中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 24.96 中山 葵(3) 南流山中
2位 25.15 森 未来哉(3) 流山南部中
3位 25.29 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
4位 25.32 須賀 巧(2) 流山常盤松中
5位 25.66 伊藤 凛(2) 野田南部中
6位 26.06 菊沢 惺(2) 南流山中
 DNS 山本 ジャネ(2) 野田川間中
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 26.45 引原 青空(3) 流山南部中
2位 26.49 赤井 翔(2) 流山南部中
3位 26.61 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
4位 26.79 小松崎 悠雅(2) 南流山中
5位 27.42 栗田 湊士(2) 南流山中
6位 27.49 新町 共生(3) 流山南部中
 DNS 瀬能 輝(2) 野田川間中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 25.41 金剛寺 遥大(3) 野田一中
2位 26.08 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
3位 26.21 高橋 央(2) 流山常盤松中
4位 26.45 村松 瑛(2) 野田川間中
5位 26.63 古宇田 涼介(2) 野田南部中
6位 26.76 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
7位 27.45 北上 瑛士(3) 流山常盤松中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 26.00 高浦 佑太(2) 野田北部中
2位 26.43 岡田 子翔(3) 野田一中
3位 26.71 鹿島 戒斗(3) 野田二中
4位 27.05 清水 義成(3) 野田南部中
5位 27.23 神田 晏希(3) 野田一中
6位 28.46 熊谷 奏大(2) 流山常盤松中
7位 29.48 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 27.73 中山 瑛太(2) 野田福田中
2位 27.92 井部 匡尋(2) 野田北部中
3位 28.12 角田 真優(2) 野田一中
4位 28.71 塩崎 恵太(2) 野田一中
5位 28.76 松本 惟吹(2) 野田一中
6位 30.21 小原 優和(2) 野田福田中
7位 33.72 藤江 怜央(2) 野田福田中
タイムレース 1組
1位 50.07 田辺 一芽(3) 西武台千葉高
2位 50.26 金子 塑良(3) 西武台千葉高
3位 51.21 長原 裕貴(3) 流山南高
4位 51.36 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
5位 51.44 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
6位 51.54 大森 達仁(3) 西武台千葉高
 DNS 竹内 陽海(3) 野田中央高
 DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏高
タイムレース 2組
1位 50.91 桜井 響(2) 日体大柏高
2位 51.58 飯島 雅也(2) 日体大柏高
3位 51.89 須永 健太(3) 西武台千葉高
4位 52.43 青木 真路(2) 西武台千葉高
5位 52.79 小泉 香太(2) 西武台千葉高
6位 53.97 常光 正聖(2) 日体大柏高
7位 55.68 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
 DNS 長野 史歩(3) 日体大柏高
タイムレース 3組
1位 53.09 福島 凉太(2) 柏南高
2位 53.53 杉山 叶汰(2) 松戸六実高
3位 54.25 船田 怜央(3) 東葛飾高
4位 54.46 中島 柊(3) 野田中央高
5位 54.61 木村 楓雅(3) 沼南高
6位 54.69 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
7位 56.01 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
 DNS 山本 凌駕(3) 松戸馬橋高
タイムレース 4組
1位 53.53 九十歩 大耀(3) 柏の葉高
2位 53.61 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
3位 53.86 大原 青空(3) 市柏高
4位 54.27 風間 翼(2) 柏中央高
5位 56.28 飯野 真将(3) 沼南高
 DNS 高原 直翔(3) 芝浦工大柏高
 DNS 栗原 青空(2) 日体大柏高
 DNS 小田口 浩晟(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 5組
1位 54.54 橋本 光史(3) 二松学舎大附柏高
2位 56.47 大高 世成(3) 野田中央高
3位 57.43 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
4位 57.76 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
5位 58.10 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
6位 58.47 市山 拓弥(3) 日体大柏高
7位 58.54 浜田 連太郎(2) 松戸馬橋高
 DNS 粟津 碧巴(3) 野田中央高
タイムレース 6組
1位 56.13 清水 陽人(2) 流山南高
2位 56.83 高橋 玲太(2) 流山南高
3位 58.33 遠藤 翔吾(2) 流山おおたかの森高
4位 59.88 萩原 光祐(2) 日体大柏高
5位 60.35 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
6位 61.22 松丸 魁真(3) 松戸南高
7位 61.73 滝山 虹輝(2) 流山南高
タイムレース 1組
1位 3.57.89 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
2位 4.04.66 飯島 颯梧(3) 西武台千葉高
3位 4.12.36 松本 大河(3) 柏高
4位 4.12.58 宮崎 瑚白(3) 東葛飾高
5位 4.14.57 舘道 一喜(3) 柏中央高
6位 4.18.56 伊藤 太志(3) 柏高
7位 4.18.63 堀 晴貴(2) 柏南高
8位 4.19.09 高橋 悠斗(3) 我孫子高
9位 4.20.47 田口 礼(2) 市柏高
10位 4.23.76 甲田 文哉(3) 柏高
11位 4.26.07 山本 興(3) 西武台千葉高
12位 4.28.93 桑原 知希(2) 柏南高
 DNS 内田 温規(2) 西武台千葉高
 DNS 梶原 慎司(2) 西武台千葉高
 DNS 浅海 太一(2) 西武台千葉高
タイムレース 2組
1位 4.14.47 高山 颯木(3) 市柏高
2位 4.18.51 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
3位 4.20.79 大澄 謙真(3) 東葛飾高
4位 4.22.99 長嶋 拓海(3) 流山おおたかの森高
5位 4.24.32 秋元 優介(2) 柏の葉高
6位 4.27.59 千葉 流惺(3) 我孫子高
7位 4.27.82 森 駿介(3) 柏高
8位 4.28.42 西賀 計倖(3) 柏南高
9位 4.30.65 遠藤 和希(2) 柏南高
10位 4.32.44 岩本 生麗(3) 流山おおたかの森高
11位 4.33.14 内海 文陽(3) 流山高
12位 4.33.88 朝比奈 昇(3) 流山おおたかの森高
13位 4.35.12 堀籠 雄翔(2) 市柏高
14位 4.36.18 高橋 翔舞(3) 柏南高
タイムレース 3組
1位 4.22.94 岡本 蓮哉(3) 市柏高
2位 4.27.58 栗原 吾玲(2) 市柏高
3位 4.31.68 石黒 大志(3) 東葛飾高
4位 4.35.81 根本 伸(3) 二松学舎大附柏高
5位 4.38.15 森谷 稜都(3) 沼南高
6位 4.39.44 坂巻 蓮司(2) 我孫子高
7位 4.41.27 鈴木 翔大(2) 市柏高
8位 4.42.06 河村 弘大(2) 市松戸高
9位 4.42.16 黒木 悠晴(2) 松戸南高
10位 4.43.27 今井 慶太(3) 二松学舎大附柏高
11位 4.43.43 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高
12位 4.45.02 地主園 琉正(3) 柏の葉高
13位 4.45.98 大久保 友暉(3) 東葛飾高
 DNS 竹島 良太(3) 二松学舎大附柏高
タイムレース 4組
1位 4.50.45 内田 真貴(3) 柏の葉高
2位 4.52.37 青木 好誠(2) 松戸馬橋高
3位 5.01.79 横尾 和人(3) 流山高
4位 5.08.09 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高
5位 5.08.36 田中 幸喜(2) 柏高
6位 5.14.80 椚 陸人(3) 芝浦工大柏高
7位 5.16.63 岩瀬 貴寛(2) 流山高
8位 5.37.41 椿 豊(2) 流山高
9位 5.49.45 河内 匠平(2) 流山おおたかの森高
10位 7.02.80 瀬下 透埜(3) 柏中央高
 DNS 熱田 空斗(3) 流山高
 DNS 前田 俊貴(2) 沼南高
 DNS 干場 晴輝(2) 芝浦工大柏高
 DNS 青木 謙士郎(2) 芝浦工大柏高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.20.70 浅村 蒼士(3) 野田南部中
2位 4.25.41 関根 進太郎(3) 野田南部中
3位 4.26.78 後藤 漣(1) 野田川間中
4位 4.29.01 上田 梛月(3) 野田一中
5位 4.29.76 関根 広大(3) 野田南部中
6位 4.30.21 松下 謙心(2) 南流山中
7位 4.30.50 小山 修司(3) 野田北部中
8位 4.35.11 松田 蓮(3) 野田岩名中
9位 4.38.06 宮田 一輝(3) 流山西初石中
10位 4.38.18 中野 佑希(3) 野田二中
11位 4.39.43 弘永 凌大(3) 野田福田中
12位 4.41.59 双川 翔聖(2) 野田川間中
13位 4.42.44 金子 知寛(3) 野田福田中
14位 4.48.54 刀祢 琥太郎(3) 野田南部中
15位 5.00.23 服部 春樹(3) 野田北部中
16位 5.04.27 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 飯塚 篤弥(2) 野田南部中
 DNS 亀山 寿人(3) 野田一中
 DNS 舘野 浩輝(3) 野田岩名中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.46.02 武内 拓哉(3) 野田南部中
2位 4.47.58 亀井 遥人(2) 野田二中
3位 4.47.93 須賀 一(3) 野田一中
4位 4.48.04 岡野 蒼人(3) 野田二中
5位 4.48.23 金井 優空(2) 野田一中
6位 4.49.51 土谷 晴道(2) 野田南部中
7位 4.53.45 中村 大悟(2) 野田福田中
8位 4.56.13 椎山 十帆(2) 野田南部中
9位 4.59.19 浜野 春翔(3) 野田二中
10位 5.00.02 青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
11位 5.00.67 栗原 琉(2) 野田岩名中
12位 5.04.10 柴田 永遠(3) 野田南部中
13位 5.08.89 池沢 鉄時(3) 野田木間ケ瀬中
14位 5.09.74 柏崎 珀龍(2) 野田木間ケ瀬中
15位 5.10.53 斎藤 暖琉(1) 野田川間中
16位 5.30.14 井奈 龍成(2) 野田岩名中
 DNS 宮沢 正太(3) 野田南部中
 DNS 箭内 征人(2) 野田川間中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.51.97 黒崎 聡明(2) 野田一中
2位 4.55.44 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部中
3位 4.55.92 堺 彰広(3) 野田一中
4位 5.08.40 二星 漣(3) 野田北部中
5位 5.08.84 戸田 和泉(2) 野田南部中
6位 5.09.41 染谷 桜太(1) 野田川間中
7位 5.11.61 飯田 葵斗(2) 野田一中
8位 5.13.85 上野 結太(2) 南流山中
9位 5.14.47 三浦 翔琉(3) 野田木間ケ瀬中
10位 5.17.18 沼中 光瑠(2) 南流山中
11位 5.20.30 小川 侑恭(3) 野田木間ケ瀬中
12位 5.22.06 浜村 昂佑(2) 野田北部中
13位 5.26.15 海老原 里空(3) 野田福田中
14位 5.31.17 飯田 樹(2) 野田北部中
15位 5.41.58 江本 優弥(2) 野田岩名中
16位 5.42.77 石塚 虎琉(2) 野田木間ケ瀬中
17位 5.44.50 武田 蓮士(2) 野田岩名中
 DNS 太田 侑吾(1) 野田川間中
決勝
1位 9.39.52 上田 梛月(3) 野田一中
2位 9.47.88 松田 蓮(3) 野田岩名中
3位 9.56.81 渋谷 一暁(3) 流山西初石中
4位 9.59.44 原田 拓(3) 野田木間ケ瀬中
5位 10.10.68 池沢 琉輝(3) 野田木間ケ瀬中
6位 10.10.77 戸塚 陽那太(3) 野田木間ケ瀬中
7位 10.16.94 須賀 一(3) 野田一中
8位 10.20.99 金井 優空(2) 野田一中
9位 10.35.07 黒崎 聡明(2) 野田一中
10位 10.39.92 栗原 琉(2) 野田岩名中
11位 10.49.17 青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
12位 10.56.16 飯田 葵斗(2) 野田一中
13位 10.57.39 堺 彰広(3) 野田一中
14位 11.16.41 斎藤 暖琉(1) 野田川間中
15位 11.30.94 井奈 龍成(2) 野田岩名中
16位 12.06.89 江本 優弥(2) 野田岩名中
17位 12.29.43 武田 蓮士(2) 野田岩名中
 DNS 船橋 亮太(1) 野田川間中
 DNS 小石沢 大翔(2) 流山西初石中
 DNS 舘野 浩輝(3) 野田岩名中
 DNS 亀山 寿人(3) 野田一中
タイムレース 1組
1位 15.33.43 米田 昂太(3) 我孫子高
2位 15.58.42 田口 礼(2) 市柏高
3位 15.59.85 妹尾 恒希(3) 柏中央高
4位 16.04.35 桑原 知希(2) 柏南高
5位 16.25.66 金子 拓斗(2) 我孫子高
6位 16.30.96 山形 恵蔵(3) 東葛飾高
7位 16.37.01 岡 智希(3) 東葛飾高
8位 16.47.33 高橋 翔舞(3) 柏南高
9位 16.49.88 児玉 陽南(3) 我孫子高
10位 16.53.27 武内 陽平(3) 柏中央高
11位 16.59.22 坂本 光翼(3) 我孫子高
12位 17.02.58 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
13位 17.04.95 佐曽利 航太(3) 柏南高
14位 17.14.52 一沢 知明(2) 柏中央高
15位 17.18.06 長谷川 丈留(2) 柏中央高
16位 18.17.05 山口 大空(3) 市松戸高
 DNS 西賀 計倖(3) 柏南高
 DNS 荏原 琉清(2) 市柏高
 DNS 益本 晋作(2) 柏南高
 DNS 田島 善(3) 市柏高
 DNS 一宮 優世(3) 市柏高
タイムレース 2組
1位 16.51.96 鈴木 翔大(2) 市柏高
2位 16.53.27 真田 凛太郎(2) 市柏高
3位 17.00.64 秋元 優介(2) 柏の葉高
4位 17.40.42 金子 大悟(3) 柏中央高
5位 17.41.21 中橋 玲(2) 市松戸高
6位 17.41.36 長友 翔馬(2) 市松戸高
7位 17.48.80 鈴木 聖陽(2) 柏高
8位 18.01.37 渡辺 煌平(3) 芝浦工大柏高
9位 18.05.78 渡辺 葉流(2) 我孫子高
10位 18.14.85 三木 真聡(2) 東葛飾高
11位 18.19.66 小松 大桜(2) 松戸六実高
12位 18.23.16 下村 龍之介(2) 流山おおたかの森高
13位 18.24.94 鈴木 拓海(2) 柏中央高
14位 18.43.66 中俣 佑大郎(2) 市松戸高
15位 18.52.55 大橋 義弘(3) 東葛飾高
16位 18.55.12 柴崎 秀斗(3) 松戸六実高
 DNS 今田 篤(3) 市松戸高
 DNS 音羽 暁斗(3) 柏の葉高
 DNS 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高
 DNS 大橋 福ノ介(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 16.97 前田 悠希(3) 柏南高
2位 17.01 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
3位 17.06 船田 怜央(3) 東葛飾高
4位 17.64 大西 拓未(3) 西武台千葉高
5位 17.67 大森 達仁(3) 西武台千葉高
6位 18.16 富沢 晴人(2) 日体大柏高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 17.86 清水 陽人(2) 流山南高
2位 18.39 今田 航輝(3) 柏高
3位 19.46 工藤 恒輝(3) 柏中央高
4位 19.68 滝山 虹輝(2) 流山南高
5位 19.91 市山 拓弥(3) 日体大柏高
6位 21.33 渡辺 琉稀(2) 流山おおたかの森高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 17.23 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
2位 17.88 古平 比呂人(3) 南流山中
3位 18.53 宗像 航輝(2) 南流山中
4位 18.63 小玉 旭樹(1) 野田川間中
 DNS 稲生 遥希(3) 二松学舎柏高中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 18.93 成瀬 瑠威(2) 南流山中
2位 19.84 松永 健(2) 流山南部中
3位 20.18 曽我部 翔太郎(3) 野田岩名中
4位 20.38 野口 虎之助(2) 流山南部中
5位 21.33 寺田 蒼萌(2) 野田福田中
タイムレース 1組
1位 42.41西武台千葉高
2位 42.70日体大柏高
3位 43.01流山南高
4位 43.33西武台千葉高
5位 43.64東葛飾高
6位 44.32松戸六実高
 DNS野田中央高
タイムレース 2組
1位 44.75柏中央高
2位 45.07芝浦工大柏高
3位 45.32流山南高
4位 45.63松戸馬橋高
5位 46.15松戸六実高
 DNS二松学舎大附柏高
 DNS柏高
タイムレース 3組
1位 44.64柏南高
2位 44.77流通経大附柏高
3位 45.61柏陵高
4位 47.37柏中央高
5位 47.55流山北高
 DNS松戸南A
 DNS流山おおたかの森高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.33野田一中
2位 47.22野田北部中
3位 47.77南流山中
4位 48.12南流山中
5位 52.75野田二中
 DNS木間ケ瀬中A
 DNS野田岩名中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.50流山南部中
2位 50.27岩名中B
3位 50.32野田川間中
4位 50.37野田南部中
5位 50.72野田一中
6位 51.01野田北部中
 DSQ流山常盤松中
決勝
1位 1.75 礪波 蒼馬(3) 柏陵高
2位 1.70 児玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
3位 1.70 坂本 颯太(3) 流山南高
 DNS 小竹 へみん(3) 東葛飾高
決勝【中学】
1位 1.65 宮村 拓実(3) 南流山中
1位 1.65 横山 廉(3) 南流山中
3位 1.65 服部 航大(3) 野田岩名中
4位 1.55 岩崎 渉真(2) 流山南部中
5位 1.50 松原 暖真(2) 流山南部中
6位 1.50 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
7位 1.50 宮崎 寛大(3) 流山南部中
8位 1.45 安河内 優人(2) 南流山中
9位 1.45 陳 思宇(2) 南流山中
10位 1.40 堀場 啓太(2) 流山南部中
 NM 高野 碧斗(2) 野田一中
決勝 1組
1位 6.42 (1.1) 稲生 遥希(3) 二松学舎大附柏高
2位 6.35 (2.8) 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
3位 6.25 (1.1) 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
4位 6.21 (0.5) 松本 康太郎(3) 西武台千葉高
5位 6.11 (2.5) 岩堀 秀哉(3) 芝浦工大柏高
6位 5.97 (1.7) 湯浅 恭弥(3) 松戸六実高
7位 5.86 (1.7) 橋本 英虎(2) 野田中央高
8位 5.55 (1.5) 鈴木 蓮央(2) 日体大柏高
9位 5.32 (1.3) 山下 泰生(3) 柏中央高
10位 5.27 (-0.4) 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋高
11位 5.16 (1.5) 新 充輝(3) 二松学舎大附柏高
12位 5.08 (1.5) 下鳥 怜央(3) 柏陵高
 DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
 DNS 木榑 咲久(3) 流山南高
 DNS 相田 海音(2) 流山南高
決勝 2組
1位 6.91 (1.7) 富田 啓介(3) 流山南高
2位 6.44 (2.2) 村社 亮太(3) 日体大柏高
3位 6.09 (3.4) 常光 正聖(2) 日体大柏高
4位 5.84 (1.9) 山口 裕大(3) 柏中央高
5位 5.68 (0.9) 梅村 凌磨(3) 松戸六実高
6位 5.57 (-0.4) 蛭田 時羽(3) 柏高
7位 5.47 (1.5) 久保田 陸翔(3) 野田中央高
8位 5.47 (0.7) 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
9位 5.06 (2.2) 竹本 大夢(2) 柏中央高
10位 5.05 (2.4) 田首 尊琉(2) 柏中央高
 DNS 大賀 健悟(3) 柏南高
 DNS 三浦 壮駿(3) 松戸六実高
 DNS 服部 優輝(2) 日体大柏高
 DNS 藤井 歩夢(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 斎藤 暖也(3) 柏陵高
 NM 安永 拓耶(2) 流山南高
決勝【中学】 1組
1位 5.51 (1.7) 西村 和真(2) 野田北部中
2位 5.42 (2.0) 岡田 恭太(3) 野田一中
3位 5.11 (3.0) 清水 爽太(3) 野田岩名中
4位 4.66 (1.2) 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
5位 4.36 (1.3) 三本 海斗(3) 南流山中
6位 4.21 (3.6) 金子 瑞希(2) 流山南部中
7位 4.19 (0.6) 手代木 悠斗(2) 野田南部中
8位 4.07 (2.5) 松本 侑樹(2) 野田二中
9位 3.82 (1.2) 浅井 惇世(2) 南流山中
 DNS 桃谷 宗弥(2) 野田北部中
 NM 中山 葵(3) 南流山中
 DNS 宗像 航輝(2) 南流山中
 DNS 足立 大芽(3) 野田一中
決勝【中学】 2組
1位 5.37 (1.2) 寺田 佑汰(3) 南流山中
2位 5.17 (1.0) 山影 英汰(2) 野田岩名中
3位 5.16 (2.7) 佐田 雄哉(3) 流山南部中
4位 5.02 (1.4) 岡田 仁(3) 野田木間ケ瀬中
5位 4.89 (0.8) 依田 明日斗(2) 野田一中
6位 4.72 (0.8) 菅原 大飛(2) 野田一中
7位 4.48 (4.6) 山本 愛斗(2) 野田福田中
8位 4.47 (1.7) 片倉 悠成(2) 野田南部中
9位 4.41 (2.8) 新家 叶大(3) 野田岩名中
10位 4.34 (0.9) 遠藤 楓太(2) 野田一中
11位 4.08 (0.6) 伊藤 奏太(3) 南流山中
 DNS 田村 晴(3) 流山南部中
決勝
1位 12.43 奥川 波音(3) 日体大柏高
2位 12.38 中村 天智(3) 流山高
3位 11.29 小島 桜雅(2) 西武台千葉高
4位 10.64 西岡 慧真(3) 東葛飾高
5位 10.35 佐々木 大輔(3) 東葛飾高
6位 8.26 鈴木 翔太(2) 流山高
7位 8.20 斎藤 幸喜(2) 日体大柏高
8位 7.69 北崎 翼(3) 松戸馬橋高
 DNS 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
 DNS 大手山 煌(2) 西武台千葉高
決勝【中学】
1位 9.10 片山 稜太(2) 野田福田中
2位 8.56 平石 蔵甫(3) 南流山中
3位 7.86 小谷 悠真(3) 流山南部中
4位 7.70 宮田 一輝(3) 流山西初石中
5位 7.65 安田 光希(2) 流山南部中
6位 7.54 上野 龍真(3) 野田一中
7位 7.21 坂内 謙斗(3) 野田木間ケ瀬中
8位 7.18 屋宜 瑛太(3) 流山西初石中
9位 6.88 ティリス ダニエル二世(1) 野田川間中
10位 6.81 高橋 瑛大(3) 流山南部中
11位 6.68 武内 響平(2) 南流山中
12位 6.64 中山 和希(2) 野田二中
13位 6.39 三本 海斗(3) 南流山中
14位 6.30 増田 陽介(3) 南流山中
15位 6.21 柏木 蓮(3) 野田南部中
16位 5.72 橋 亮太(2) 野田南部中
決勝
1位 32.04 池田 伊織(2) 西武台千葉高
2位 32.02 池田 大喜(3) 二松学舎大附柏高
3位 31.54 奥川 波音(3) 日体大柏高
4位 31.08 小島 桜雅(2) 西武台千葉高
5位 28.10 小野 夢透(3) 西武台千葉高
6位 25.91 長野 快音(3) 柏中央高
7位 24.35 橋本 陸誠(3) 二松学舎大附柏高
8位 20.60 依田 大蔵(2) 芝浦工大柏高
 DNS 大手山 煌(2) 西武台千葉高
決勝
1位 41.97 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高
2位 33.07 山田 倖輝(3) 松戸六実高
3位 30.00 石毛 丈翔(3) 二松学舎大附柏高
4位 25.84 依田 大蔵(2) 芝浦工大柏高
 DNS 小竹 へみん(3) 東葛飾高
 DNS 青木 謙士郎(2) 芝浦工大柏高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 13.27 バード ケレン(3) 沼南高
2位 15.03 赤尾 陽菜(2) 二松学舎大附柏高
3位 15.05 飯塚 寧々(2) 野田中央高
4位 17.84 藤村 碧純(2) 流山北高
 DNS 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏高
 DNS 岡田 心愛(2) 野田中央高
 DNS 曽宮 真優(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 柳橋 ララ(2) 日体大柏高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 13.55 深江 咲穂(3) 日体大柏高
2位 13.87 藤栄 遥(3) 流通経大附柏高
3位 14.24 森田 柚花(2) 西武台千葉高
4位 14.43 佐々木 結彩(2) 柏南高
5位 14.72 佐藤 黎凰(2) 松戸六実高
6位 14.78 佐藤 杏(2) 二松学舎大附柏高
 DNS 梅戸 咲(2) 西武台千葉高
 DNS 石川 真菜(3) 芝浦工大柏高
タイムレース 3組 (-2.5)
1位 13.51 楠本 若葉(3) 流通経大附柏高
2位 13.61 松尾 咲桜里(3) 流山おおたかの森高
3位 14.00 細田 万尋(3) 柏南高
4位 14.26 樋口 南美(3) 柏南高
5位 14.64 関口 怜良(2) 野田中央高
6位 14.80 小菅 千夏(2) 二松学舎大附柏高
7位 15.67 斎藤 稟子(2) 柏陵高
 DNS 手塚 なみ(2) 流山南高
タイムレース 4組 (-2.8)
1位 13.32 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高
2位 13.53 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋高
3位 13.66 長内 亜佑美(3) 日体大柏高
4位 14.06 大森 伊都(2) 日体大柏高
5位 14.44 大井 亜香里(3) 柏高