春季大阪府第1・2地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季大阪府第1・2地区高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年4月15日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.77 徳廣 匡祇(3) 関大北陽高
2位 11.00 松永 颯優(3) 大阪高
3位 11.00 瀬﨑 刻(3) 摂津高
4位 11.03 堀 泰将(3) 東海大仰星高
5位 11.03 妻鹿 匠(3) 大阪高
6位 11.10 リード 来優(3) 大阪高
7位 11.16 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
 DNS 西岡 尚輝(2) 東海大仰星高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.87 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 10.95 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
3位 11.02 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
4位 11.05 遠藤 大介(3) 北野高
5位 11.08 中島 虎太郎(2) 汎愛高
 DNS 京免 知輝(3) 山田高
 DNS 青山 侑樹(2) 東海大仰星高
 DNS 岡本 隼(3) 大阪高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.13 岡﨑 一都(3) 摂津高
2位 11.22 田中 大陸(2) 汎愛高
3位 11.25 林 孝太郎(1) 東海大仰星高
4位 11.35 竹之内 順也(3) 大産大附高
5位 11.44 中島 悠成(3) 北野高
6位 11.50 平林 堅志(3) 履正社高
7位 11.52 寺村 優志(3) 関大一高
 DNS 寺垣 琉(2) 関西大倉高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 11.10 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 11.15 三宅 貴大(3) 星翔高
3位 11.16 小倉 和門(2) 関大北陽高
4位 11.31 山田 英汰(2) 桜宮高
5位 11.39 山田 陸人(1) 東海大仰星高
6位 11.55 山田 健勝(3) 千里青雲高
7位 11.56 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
 DNS 本山 凱生(3) 履正社高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.07 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
2位 11.21 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
3位 11.29 松井 大和(2) 履正社高
4位 11.32 中澤 怜士(2) 履正社高
5位 11.41 山岸 大雅(2) 摂津高
6位 11.47 井村 元太(2) 東海大仰星高
7位 11.49 長原 脩人(2) 四條畷学園高
 DNS 戸田 雄心(1) 東海大仰星高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.23 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 11.29 石川 煌晟(2) 関大北陽高
3位 11.53 石浪 晴也(3) 同志社香里高
4位 11.59 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
5位 11.76 永吉 佑多(3) 大手前高
6位 11.82 三澤 凱星(3) 渋谷高
 DNS 上前 音和(1) 関大北陽高
 DNS 廣瀬 友汰:履正社高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.33 岡田 和真(3) 大阪高
2位 11.36 青山 武暉(3) 高槻高
3位 11.42 田川 友介(2) 大阪高
4位 11.45 津田 慎(3) 咲くやこの花高
5位 11.53 小栗 士宗(1) 東海大仰星高
6位 11.59 出口 朔(1) 関大北陽高
7位 11.70 原黄 崚平(1) 関大北陽高
 DNS 越智 光輝(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.25 堅本 迅(2) 大阪高
2位 11.26 北村 逞(2) 咲くやこの花高
3位 11.36 古川 聖大(3) 汎愛高
4位 11.38 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
5位 11.57 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
6位 11.59 竹内 洸太(2) 四條畷学園高
7位 11.60 土井 悠生(3) 履正社高
8位 11.83 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.49 押谷 征明(3) 北野高
2位 11.58 吉川 秀明(3) 関西創価高
3位 11.63 横井 一希(1) 関大北陽高
4位 11.64 小林 拓真:履正社高
5位 11.66 菅原 祐平(2) 東海大仰星高
6位 11.74 吉田 宇来:履正社高
7位 11.75 福住 旺芽(3) 大阪学院高
 DNS 藤本 有眞(2) 関西創価高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 11.23 金谷 響太朗(2) 四條畷学園高
2位 11.40 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
3位 11.40 井並 咲太(3) 常翔学園高
4位 11.44 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
5位 11.45 松田 曜矢(3) 豊中高
6位 11.60 大塚 颯(2) 四條畷学園高
7位 11.62 秋田 陸(3) 枚方高
 DNS 中里 颯季(2) 三島高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.39 福島 直樹(2) 箕面自由高
2位 11.45 今村 健登(3) 摂津高
3位 11.53 上藤 秀祐(3) 関西大倉高
4位 11.60 筒井 康太(3) 常翔啓光高
5位 11.63 渡邉 大翔(3) 追手門高
6位 11.70 川口 鉄生(3) 枚方津田高
7位 11.88 藏重 智洋(2) 北野高
 DNS 権田 武士(3) 太成学院高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.32 三浦 悠斗(2) 汎愛高
2位 11.41 川端 晃生(3) 大産大附高
3位 11.56 延岡 龍誠(2) 電通大高
4位 11.79 張間 爽之介(3) 箕面高
5位 11.80 奥田 怜哉(1) 咲くやこの花高
6位 12.19 山田 涼太(1) 東海大仰星高
 DNS 山口 裕星(3) 汎愛高
 DNS 安部 咲也:履正社高
タイムレース 13組 (2.7)
1位 11.45 山縣 翔(3) 大阪高
2位 11.51 田邊 レオ(3) 摂津高
3位 11.64 森田 裕輝(2) 教大池田高
4位 11.66 保田 真太郎(2) 桜宮高
5位 11.71 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
6位 11.74 佐藤 義隼(2) 汎愛高
7位 11.82 西村 快斗(2) 四條畷学園高
 DNS 中池 和人(2) 桜塚高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 11.30 大川 陸(2) 春日丘高
2位 11.53 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業高
3位 11.54 黒田 健人(3) 三島高
4位 11.58 清水 陸功(3) 池田高
5位 11.59 山田 俊男(2) 履正社高
6位 11.69 延原 羽海(2) 関大北陽高
7位 11.78 牧田 一樹(3) 大阪国際高
 DNS 原田 友心(3) 大阪学院高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 11.53 中村 涼太(3) 枚方高
2位 11.59 中村 知毅(2) 咲くやこの花高
3位 11.63 小郷 修也(3) 市岡高
3位 11.63 田辺 優(3) 関西創価高
5位 11.99 蔦永 稀斗(3) 四條畷学園高
6位 12.14 宮内 達哉(3) 関西創価高
7位 12.55 羽田 大地(2) 常翔啓光高
 DNS 武藤 毅(1) 同志社香里高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.60 宮川 蓮(2) 大阪高
2位 11.71 松田 遥斗(3) 交野高
3位 11.75 佐藤 帆高(3) 北野高
4位 11.76 柏木 悠希(3) 牧野高
5位 11.89 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
6位 12.08 寺本 愛斗(3) 山田高
 DNS 初谷 麟太朗(3) 教大池田高
 DNS 梅本 晴斗(1) 東海大仰星高
タイムレース 17組 (1.6)
1位 11.44 林 亮斗(2) 関大北陽高
2位 11.48 山本 啓介(2) 四條畷高
3位 11.59 堤添 叶大(2) 常翔学園高
4位 11.67 大矢 涼介(2) 教大池田高
5位 11.72 中本 匠真(2) 寝屋川高
6位 11.76 幸 昇吾(3) いちりつ高
7位 11.87 清田 祥吾(3) 千里高
8位 11.95 川浦 颯太(3) 緑風冠高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 11.43 大村 大和(3) 緑風冠高
2位 11.55 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
3位 11.61 黒坂 康平(2) 常翔啓光高
4位 11.77 井上 友稀(2) 常翔学園高
5位 11.80 松田 芙駕(2) 関大北陽高
6位 11.81 沼 和哉(3) 大手前高
7位 12.02 元田 陸斗(2) 摂津高
 DNS 北林 諒士(3) 大産大附高
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 11.56 山内 蓮(2) 汎愛高
2位 11.95 久松 優真(3) 関西大倉高
3位 11.95 清家 梓(2) 芥川高
4位 11.96 割石 大翔:履正社高
5位 12.09 川内 悠雅(3) 枚方津田高
6位 12.22 青木 優斗(3) 汎愛高
 DNS 岡田 達哉(2) 大手前高
 DNS 野上 颯人(2) 大阪高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 11.59 浅野 太郎(2) 東海大仰星高
2位 11.67 峰 修吾(2) 桜塚高
3位 11.68 久保田 政貴(2) 追手門高
4位 11.71 矢木 遥太(3) 箕面高
5位 11.87 出口 達隆(2) 四條畷高
6位 11.91 木村 歩夢(2) 桜塚高
7位 11.92 平井 太陽(3) 北千里高
8位 12.10 北野 敦也(3) 摂津高
タイムレース 21組 (0.0)
1位 11.88 坂丸 智紀(3) 大産大附高
2位 11.96 吉田 怜生(3) 太成学院高
3位 12.01 藤本 和也(3) 関西創価高
4位 12.04 澤田 拓海(3) 箕面自由高
5位 12.10 山口 功暉(1) 汎愛高
 DNS 野口 東吾(3) 東海大仰星高
 DNS 坂本 彩大(3) 関西創価高
 DNS 大畠 武琉(1) 汎愛高
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 11.56 長渡 公作(2) 関西大倉高
2位 11.77 礒嵜 蓮(1) 関西創価高
3位 11.91 中村 司(2) 北野高
4位 11.99 大西 陽那太(2) 摂津高
5位 12.02 水津 陸人(3) 東高
6位 12.06 石倉 康輝(3) 千里高
7位 12.41 天野 裕翔(3) 東高
 DNS 小山 大地(2) 大手前高
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.75 井田 光祐:教大池田高
2位 11.79 河合 剛志(2) いちりつ高
3位 11.83 旦暮 淳之介(2) 北千里高
4位 11.88 岩村 聖一(2) 長尾高
5位 11.88 斉藤 啓太(2) 淀川工科高
6位 12.01 白石 悠輔(2) 豊中高
7位 12.18 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
8位 12.52 木南 透波(3) 四條畷高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 11.74 松本 和希(2) 追手門高
2位 11.96 細渕 亮太(3) 池田高
3位 12.00 新井 悠史(3) 春日丘高
4位 12.03 木下 友翔(3) 豊中高
5位 12.14 田山 郁人(3) 枚方高
6位 12.21 石丸 琉海(3) 旭高
7位 12.30 岡本 聖那(3) 摂津高
 DNS 福田 息吹(3) 門真なみはや高
タイムレース 25組 (-2.3)
1位 11.96 中村 佑輝(3) 寝屋川高
2位 12.09 萩森 洸太(3) 東高
3位 12.23 田中 風雅(3) 汎愛高
4位 12.25 大枝 莞士(2) 桜宮高
5位 12.35 仲本 悠人(3) 柴島高
6位 12.42 山田 雄矢(3) 摂津高
 DNS 澤村 瞬太(3) 大阪国際高
 DNS 上村 碧(3) 大阪国際高
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 11.75 山口 敦也(3) 牧野高
2位 11.80 山本 響也(3) 刀根山高
3位 11.93 曽我 昌宗(3) 交野高
4位 12.02 小野 健輔(3) 槻の木高
5位 12.03 田原 悠仁(3) 豊中高
6位 12.11 川原 聡真(2) 追手門高
7位 12.16 田安 陽輝(3) 大手前高
 DNS 齋藤 想平(3) 春日丘高
タイムレース 27組 (0.9)
1位 11.69 中川 空也(2) 三島高
2位 11.92 谷野 蓮(3) 大阪高
3位 11.95 宮林 勇琉(3) 槻の木高
4位 11.99 村田 周(2) 茨木西高
5位 12.08 赤井 颯(2) 北野高
6位 12.11 池田 達(3) 市岡高
7位 12.23 末武 正大(2) 大阪学院高
 DNS 鶴岡 望生(2) 汎愛高
タイムレース 28組 (1.2)
1位 11.70 福田 幸丈(2) 交野高
2位 11.77 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
3位 11.96 長谷川 慶太(2) 箕面自由高
4位 12.08 西本 結太(2) 阿武野高
5位 12.12 上田 孝介(2) 大阪高
6位 12.37 押田 虎叶(2) 城東工科高
7位 12.47 小畠 歓太(2) 三島高
 DNS 平瀬 侑真(2) 箕面高
タイムレース 29組 (0.4)
1位 12.00 木原 拓真(3) 北野高
2位 12.00 西岡 和希(2) 市岡高
3位 12.06 山田 颯斗(3) 豊島高
4位 12.13 河上 立志(2) 山田高
5位 12.18 阿部 陽平(3) 山田高
6位 12.24 越川 晃翔(2) 山田高
7位 12.54 福井 直太(2) 山田高
 DNS 髙原 夕城斗(3) 関西創価高
タイムレース 30組 (0.4)
1位 11.74 坂元 葵空(3) 牧野高
2位 11.75 城間 優(2) 枚方なぎさ高
3位 12.13 安田 良(2) 金光大阪高
4位 12.16 沼 友哉(3) 牧野高
5位 12.38 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
6位 12.38 沖田 琉碧(1) 東海大仰星高
7位 12.44 米山 颯太(3) 汎愛高
 DNS 井福 陽仁(3) 箕面高
タイムレース 31組 (2.4)
1位 11.59 阪本 涼晴(3) 関大一高
2位 11.73 門浦 幹太(2) 箕面自由高
3位 12.02 伊東 佑起(2) 大阪高
4位 12.14 藤作 嘉以(3) 刀根山高
5位 12.20 宮下 瑛太(2) 摂津高
6位 12.45 神﨑 友哉(3) 吹田高
7位 12.99 小谷 樹史(3) 枚方高
 DNS 猶野 翼(3) 山田高
タイムレース 32組 (4.2)
1位 11.74 大西 颯(3) 牧野高
2位 11.77 三宅 漣音(2) 箕面自由高
3位 11.85 向井 光(3) 渋谷高
4位 11.93 日垣 光世(2) 高槻高
5位 12.02 福井 瑠斗(3) 池田高
6位 12.12 中田 淳希(3) 摂津高
7位 12.31 内藤 朔大(2) 芦間高
 DNS 西田 勇登(2) 摂津高
タイムレース 33組 (0.7)
1位 11.81 川原 大和(2) 緑風冠高
2位 11.84 長谷川 純士(3) いちりつ高
3位 11.94 木下 翔優(3) 旭高
4位 12.05 根塚 大暉(3) 豊中高
5位 12.19 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
6位 12.22 土井 啓慈:教大池田高
7位 12.36 大西 輝良(3) 関大北陽高
 DNS 大森 慶仁(1) 高槻高
タイムレース 34組 (0.8)
1位 11.94 國島 佑介(2) 常翔学園高
2位 11.99 藤井 奏叶(3) 千里高
3位 12.04 山崎 慎一郎(3) 豊中高
4位 12.07 山下 陽向(2) 大産大附高
5位 12.20 久米 紘人(3) 市岡高
6位 12.37 大前 智史(3) 常翔学園高
7位 13.25 小西 健仁(2) 公立大高専高
 DNS 三ツ本 春樹(2) 大阪国際高
タイムレース 35組 (0.6)
1位 11.87 笠原 光希(3) 常翔学園高
2位 12.10 村上 太一(2) 豊中高
3位 12.19 平田 和生(2) 牧野高
4位 12.23 古我 歩(3) 長尾高
5位 12.29 松﨑 大翔(3) 刀根山高
6位 12.39 脇 知輝(1) 枚方なぎさ高
 DNS 宮村 海生(1) 枚方なぎさ高
 DNS 安井 碧斗(2) 汎愛高
タイムレース 36組 (1.2)
1位 12.02 長渡 太幹(3) 常翔学園高
2位 12.02 泉 陽樹(2) 関西大倉高
3位 12.03 羽柴 海凪(2) 高槻高
4位 12.06 溝上 響(2) 春日丘高
5位 12.19 隠渡 幸太(2) 大手前高
6位 12.33 細井 勇人(3) 同志社香里高
7位 12.35 塩田 采朔(3) 茨木西高
 DNS 原口 櫂羽(2) 大阪国際高
タイムレース 37組 (0.5)
1位 11.98 山本 蒼(3) 泉尾工業高
2位 12.08 西谷 綸津(2) 大手前高
3位 12.19 円城寺 雅人(3) 高槻高
4位 12.29 田中 蓮誠(2) 常翔学園高
5位 12.40 竹中 龍希(2) 大阪学院高
6位 13.49 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
 DNS 渡邊 洋一(2) 関西創価高
 DNS 吉見 聡一郎:同志社香里高
タイムレース 38組 (0.6)
1位 12.08 藤木 奏多(2) 四條畷高
2位 12.17 岩本 治哉(2) 摂津高
3位 12.23 道越 祐仁(2) 茨木西高
4位 12.35 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
5位 12.40 加納 亜門(2) 芥川高
6位 12.53 内藤 諒(2) 北野高
7位 12.90 吉川 輝(2) 教大池田高
 DNS 小寺 利玖(3) 常翔学園高
タイムレース 39組 (2.5)
1位 12.07 齊藤 樹生(3) 三島高
2位 12.20 藤本 晃弘(2) 高槻高
3位 12.23 中島 志桜(2) アサンプション国際高
4位 12.32 清水 一秀(2) 太成学院高
5位 12.39 湯原 大貴(2) 関西大倉高
6位 12.60 河本 優人(2) 箕面自由高
7位 12.63 廣谷 優和(3) 電通大高
 DNS 松岡 孝智(3) 寝屋川高
タイムレース 40組 (1.6)
1位 11.91 室谷 凛太朗(3) 池田高
2位 11.99 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
3位 12.09 原口 修翔(2) 刀根山高
4位 12.39 松川 祐周(2) 槻の木高
5位 12.41 田中 大翔(2) 門真なみはや高
6位 12.52 堀口 優星(3) 高槻北高
 DNS 竹﨑 陽輝(3) 常翔学園高
 DNS 平野 響稀(2) 箕面東高
タイムレース 41組 (0.8)
1位 12.25 岡田 碧(1) 同志社香里高
2位 12.38 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
3位 12.47 伊井 直輝(3) 牧野高
4位 12.60 右近 哲郎(3) 牧野高
5位 12.63 松瀬 遥大(2) 旭高
6位 13.30 宮武 快翔(1) 寝屋川高
 DNS 西田 瑛翔(3) 北千里高
 DNS 古賀 雄大(1) 寝屋川高
タイムレース 42組 (0.2)
1位 11.94 田村 弓弥(2) 常翔学園高
2位 12.23 毛利 天飛(2) 桜塚高
3位 12.33 松田 晃樹(3) 高槻北高
4位 12.38 難波 侑生(2) 大阪学院高
5位 12.56 福田 晴輝(3) 関西創価高
6位 12.74 兼岡 知弥(2) 常翔啓光高
7位 12.83 雁金 潤(3) 同志社香里高
 DSQ 時松 俊樹(3) 常翔啓光高
タイムレース 43組 (1.2)
1位 11.95 中川 夢月(2) 枚方高
2位 12.16 古賀 悠太(2) 渋谷高
3位 12.47 田中 道夫(3) 池田高
4位 12.61 村山 皓人(3) 千里高
5位 12.98 村岡 拓海(3) 門真なみはや高
 DNS 棚町 幹太(2) 吹田東高
 DNS 西本 亮太(2) 吹田東高
 DNS 廣瀨 耀天(2) 高槻高
タイムレース 44組 (0.4)
1位 12.11 西脇 壮真(2) 汎愛高
2位 12.32 久嶋 清司(2) 関西創価高
3位 12.71 松見 拓郎(2) 高槻北高
4位 12.82 中島 颯汰:吹田東高
5位 12.90 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
6位 12.90 福島 聡太(2) 千里青雲高
7位 13.01 田之上 尋(2) 長尾高
 DNS 西脇 悠仁(2) 西野田工科高
タイムレース 45組 (1.1)
1位 12.28 田中 貴大(2) 交野高
2位 12.57 吉本 佑羅(3) 交野高
3位 12.61 吉岡 佑真(2) 千里高
4位 12.89 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
5位 12.89 髙橋 悠真(3) 高槻高
6位 12.94 馬渡 慧(2) 大手前高
 DNS 角野 智裕(2) 北千里高
 DNS 南 佑樹(2) 大阪国際高
タイムレース 46組 (1.0)
1位 12.22 吉村 龍哉(2) 桜塚高
2位 12.45 新木 隆之介(2) 常翔啓光高
3位 12.56 大邊 真翔(2) 金光大阪高
4位 12.88 森本 拓(3) 関大北陽高
5位 12.91 今井 耀太(3) 金光大阪高
6位 13.01 大西 佑誠(2) 淀川清流高
7位 13.02 冨永 聖人(3) 都島工高
タイムレース 47組 (0.8)
1位 12.10 桂田 健多(2) 常翔啓光高
2位 12.64 津田 真之介(2) 牧野高
3位 12.84 櫻井 倫太郎(3) 高槻高
4位 12.92 大久保 雅哉(2) 東高
5位 13.08 中川 智裕(2) 大阪国際高
6位 13.29 諏訪 蒼海(3) 渋谷高
 DNS 小坂 橙希(3) 刀根山高
タイムレース 48組 (2.2)
1位 12.57 藤田 結人(2) 柴島高
2位 12.68 塩見 里玖(2) 常翔学園高
3位 12.73 末藤 涼太(2) 常翔学園高
4位 12.84 黒川 敦史(2) 常翔学園高
5位 12.92 山岡 朋央(2) 大阪国際高
6位 13.18 山際 爽太(2) 交野高
7位 13.96 福田 將人(2) 長尾高
タイムレース 49組 (0.6)
1位 12.88 向 侑来(2) 泉尾工業高
2位 13.19 榎本 葵士(2) 泉尾工業高
3位 13.25 吉村 和真(2) 四條畷高
4位 13.49 大谷 晋平(3) 桜塚高
5位 13.50 阿波谷 望月(3) 電通大高
6位 13.64 安部 汰亮(2) 高槻北高
 DNS 伊藤 啓晟(3) 追手門高
タイムレース 50組 (0.0)
1位 13.48 片岡 昂史朗(3) 常翔啓光高
2位 13.54 古濱 早脩(2) 城東工科高
3位 13.76 辻中 悠翔(2) 港高
4位 14.46 中拂 誠(2) 箕面高
5位 14.83 隅田 裕也(2) 淀川工科高
6位 15.64 若松 映(2) 箕面自由高
 DNS 大野 慎太郎(3) 港高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 22.48 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 22.50 島瀬 裕次(3) 関大北陽高
3位 22.66 村島 優太(2) 咲くやこの花高
4位 22.80 中野 威織(3) 摂津高
5位 22.83 松永 颯優(3) 大阪高
6位 23.00 瀬﨑 刻(3) 摂津高
7位 23.03 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
8位 23.06 中島 虎太郎(2) 汎愛高
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 22.29 山本 啓人(3) 交野高
2位 22.53 リード 来優(3) 大阪高
3位 22.55 遠藤 大介(3) 北野高
4位 22.84 田川 友介(2) 大阪高
5位 22.94 竹之内 順也(3) 大産大附高
6位 22.94 妻鹿 匠(3) 大阪高
7位 23.43 寺村 優志(3) 関大一高
 DNS 岡﨑 一都(3) 摂津高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.51 冨江 俊矢(3) 大阪高
2位 22.75 奥野 耀(3) 大阪高
3位 22.75 向井 亮太(3) 関大北陽高
4位 22.92 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
5位 23.03 小倉 和門(2) 関大北陽高
6位 23.12 濱田 幸生大(1) 関大北陽高
7位 23.20 長原 脩人(2) 四條畷学園高
 DNS 越野 陸(3) 枚方高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 22.57 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 22.59 印藤 広翔(3) 春日丘高
3位 22.63 島田 悠生(3) 箕面高
4位 22.77 後藤 耀(3) 茨木高
5位 22.87 岡田 和真(3) 大阪高
6位 23.18 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
7位 23.58 山田 健勝(3) 千里青雲高
 DNS 松井 大和(2) 履正社高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 22.81 岡 周弥(3) 履正社高
2位 23.04 深澤 楓汰(3) 三島高
3位 23.10 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
4位 23.25 重村 波也斗(2) 同志社香里高
5位 23.31 清田 祥吾(3) 千里高
6位 23.84 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
7位 23.98 津島 波瑠(3) 履正社高
 DNS 中里 颯季(2) 三島高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 23.10 北村 逞(2) 咲くやこの花高
2位 23.24 市岡 治朗(2) 関西大倉高
3位 23.93 岩﨑 陸杜(3) 摂津高
4位 24.57 藤本 晃太朗(3) 太成学院高
 DNS 中島 悠成(3) 北野高
 DNS 山田 遥平(1) 関大北陽高
 DNS 関谷 友陽(3) 大阪高
 DNS 京免 知輝(3) 山田高
タイムレース 7組 (-2.2)
1位 23.19 田中 大陸(2) 汎愛高
2位 23.37 金谷 響太朗(2) 四條畷学園高
3位 23.49 山岸 大雅(2) 摂津高
4位 23.50 三宅 貴大(3) 星翔高
5位 23.50 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
6位 24.20 重野 伊吹(3) 枚方高
 DSQ 角本 尚也(3) 東海大仰星高
 DNS 越智 光輝(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 23.28 井並 咲太(3) 常翔学園高
2位 23.30 中西 拓海(2) 履正社高
3位 23.46 川口 鉄生(3) 枚方津田高
4位 23.68 保田 真太郎(2) 桜宮高
5位 23.72 竹内 洸太(2) 四條畷学園高
6位 23.73 中村 涼太(3) 枚方高
7位 23.97 佐藤 帆高(3) 北野高
8位 24.10 石浪 晴也(3) 同志社香里高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 23.50 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
2位 23.56 三浦 悠斗(2) 汎愛高
3位 23.61 津野 優介(3) 三島高
4位 23.61 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
5位 23.73 原田 理一(2) 関大北陽高
6位 23.93 森田 裕輝(2) 教大池田高
7位 24.32 川端 晃生(3) 大産大附高
 DNS 出野 絃季(3) 枚方高
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 23.48 清水 陸功(3) 池田高
2位 23.89 土井 悠生(3) 履正社高
3位 24.04 石塚 洸汰朗(3) 大阪高
4位 24.13 野村 拓真(3) 北野高
5位 24.15 松方 優治(3) 大阪高
 DNS 山田 青生(2) 大阪高
 DNS 権田 武士(3) 太成学院高
 DNS 阪本 涼晴(3) 関大一高
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 23.81 宮川 蓮(2) 大阪高
2位 23.87 日置 脩汰(3) 高槻高
3位 23.90 延原 羽海(2) 関大北陽高
4位 24.17 吉田 宇来:履正社高
5位 24.21 小林 拓真:履正社高
6位 24.23 黒田 健人(3) 三島高
7位 24.39 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
 DSQ 大内 優輝(2) 北野高
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 23.21 堅本 迅(2) 大阪高
2位 23.99 秋田 陸(3) 枚方高
3位 24.00 岩﨑 晴輝(3) 山田高
4位 24.02 佐藤 義隼(2) 汎愛高
5位 24.04 石川 煌晟(2) 関大北陽高
6位 24.30 田辺 優(3) 関西創価高
7位 24.39 張間 爽之介(3) 箕面高
 DNS 藤本 有眞(2) 関西創価高
タイムレース 13組 (-2.3)
1位 23.42 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
2位 23.70 松田 遥斗(3) 交野高
3位 23.72 大村 大和(3) 緑風冠高
4位 23.92 小西 翼(1) 摂津高
5位 23.95 川田 遥斗(3) 汎愛高
6位 24.31 山田 俊男(2) 履正社高
7位 24.62 井上 友稀(2) 常翔学園高
 DNS 前田 孝太朗(2) 関西創価高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.94 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
2位 24.07 西脇 大智(2) 汎愛高
3位 24.08 永吉 海人(3) 泉尾工業高
4位 24.12 熊田 光一郎(2) 箕面自由高
5位 24.66 中村 司(2) 北野高
 DNS 本城 光琉(2) 春日丘高
 DNS 阪口 遼馬(2) 履正社高
 DNS 和田 樹(1) 摂津高
タイムレース 15組 (-2.7)
1位 23.71 守永 礼晏(1) 東海大仰星高
2位 23.98 白石 悠輔(2) 豊中高
3位 24.46 大西 陽那太(2) 摂津高
4位 24.46 柏木 悠希(3) 牧野高
5位 24.47 石丸 琉海(3) 旭高
6位 24.51 川内 悠雅(3) 枚方津田高
7位 25.07 割石 大翔:履正社高
 DNS 園 知紘:履正社高
タイムレース 16組 (-4.6)
1位 24.18 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業高
2位 24.30 林 亮斗(2) 関大北陽高
3位 24.74 河合 剛志(2) いちりつ高
4位 24.77 大西 颯(3) 牧野高
5位 25.12 寺本 愛斗(3) 山田高
6位 25.13 城間 優(2) 枚方なぎさ高
 DNS 三宅 漣音(2) 箕面自由高
 DNS 幸 昇吾(3) いちりつ高
タイムレース 17組 (-3.5)
1位 24.17 堤添 叶大(2) 常翔学園高
2位 24.22 中瀬 太一(2) 咲くやこの花高
3位 24.90 久松 優真(3) 関西大倉高
4位 24.95 髙田 拓弥(2) 汎愛高
5位 24.96 福田 幸丈(2) 交野高
6位 25.23 矢木 遥太(3) 箕面高
7位 25.44 秋里 雷斗(1) 東海大仰星高
 DNS 肥塚 暁哉(2) 東海大仰星高
タイムレース 18組 (-1.5)
1位 23.98 延岡 龍誠(2) 電通大高
2位 24.78 坂丸 智紀(3) 大産大附高
3位 24.85 藤木 奏多(2) 四條畷高
4位 25.03 山口 敦也(3) 牧野高
5位 25.36 松田 芙駕(2) 関大北陽高
6位 25.45 大枝 莞士(2) 桜宮高
7位 25.59 阿部 陽平(3) 山田高
8位 25.65 大西 輝良(3) 関大北陽高
タイムレース 19組 (-2.5)
1位 24.45 庄野 太陽(2) 枚方高
2位 24.69 平井 太陽(3) 北千里高
3位 24.76 長渡 太幹(3) 常翔学園高
4位 24.80 渡部 海斗(2) 枚方高
5位 25.19 萩森 洸太(3) 東高
6位 25.23 小野 健輔(3) 槻の木高
7位 25.56 石倉 康輝(3) 千里高
8位 25.67 野村 愛琉(1) 東海大仰星高
タイムレース 20組 (-2.2)
1位 23.89 道祖田 涼(1) 摂津高
2位 24.08 國島 佑介(2) 常翔学園高
3位 24.11 伊東 佑起(2) 大阪高
4位 24.41 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
5位 24.73 宮内 達哉(3) 関西創価高
6位 24.83 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
7位 24.87 新井 悠史(3) 春日丘高
 DNS 小山 大地(2) 大手前高
タイムレース 21組 (-2.7)
1位 24.48 長谷川 純士(3) いちりつ高
2位 24.77 清家 梓(2) 芥川高
3位 25.15 難波 侑生(2) 桜宮高
4位 25.29 出口 達隆(2) 四條畷高
5位 25.36 西本 結太(2) 阿武野高
6位 25.93 天野 裕翔(3) 東高
7位 26.08 大島 圭祐(3) 東海大仰星高
 DNS 齋藤 想平(3) 春日丘高
タイムレース 22組 (-1.6)
1位 24.02 中村 佑輝(3) 寝屋川高
2位 24.25 山本 響也(3) 刀根山高
3位 24.48 岩村 聖一(2) 長尾高
4位 24.54 笠原 光希(3) 常翔学園高
5位 24.79 渡邊 凜星(2) 枚方高
6位 24.91 藤井 奏叶(3) 千里高
7位 25.23 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
 DNS 葉田 龍生(2) 北千里高
タイムレース 23組 (-1.5)
1位 24.53 斉藤 啓太(2) 淀川工科高
2位 24.93 沼 友哉(3) 牧野高
3位 25.02 曽我 昌宗(3) 交野高
4位 25.28 深田 櫂人(2) 金光大阪高
5位 25.86 神﨑 友哉(3) 吹田高
6位 26.04 林 智哉(1) 摂津高
 DNS 白石 航太郎(2) 春日丘高
 DNS 古我 歩(3) 長尾高
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 24.77 坂元 葵空(3) 牧野高
2位 24.96 澤田 拓海(3) 箕面自由高
3位 25.04 山本 蒼(3) 泉尾工業高
4位 25.29 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
5位 25.98 宮下 瑛太(2) 摂津高
 DNS 中島 志桜(2) アサンプション国際高
 DNS 小寺 利玖(3) 常翔学園高
 DNS 小谷 樹史(3) 枚方高
タイムレース 25組 (-1.2)
1位 24.55 金ケ江 礼音(2) 三島高
2位 24.65 赤井 颯(2) 北野高
3位 24.66 溝上 響(2) 春日丘高
4位 24.73 福井 瑠斗(3) 池田高
5位 24.73 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
6位 25.39 増田 将達(3) 大産大附高
7位 25.72 奥田 陽介(3) 咲くやこの花高
 DNS 猶野 翼(3) 山田高
タイムレース 26組 (-1.1)
1位 24.24 宮林 勇琉(3) 槻の木高
2位 24.45 木下 翔優(3) 旭高
3位 25.51 田中 蓮誠(2) 常翔学園高
4位 25.71 小松 洋一(1) 関西創価高
5位 26.21 伊井 直輝(3) 牧野高
 DNS 吉見 聡一郎:同志社香里高
 DNS 平田 和生(2) 牧野高
 DNS 竹﨑 陽輝(3) 常翔学園高
タイムレース 27組 (-2.2)
1位 24.75 大塩 和幸(2) 関西創価高
2位 24.80 円城寺 雅人(3) 高槻高
3位 25.26 吉村 龍哉(2) 桜塚高
4位 25.53 稲葉 秀弥(3) 吹田高
5位 25.59 西田 瑛翔(3) 北千里高
6位 26.06 上田 陽斗(2) 大産大附高
7位 26.19 廣谷 優和(3) 電通大高
8位 26.27 福田 晴輝(3) 関西創価高
タイムレース 28組 (-1.9)
1位 24.63 中川 夢月(2) 枚方高
2位 24.68 笠間 咲斗(2) 摂津高
3位 25.34 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
4位 25.37 難波 侑生(2) 大阪学院高
5位 25.46 塩田 采朔(3) 茨木西高
6位 25.67 葛原 忠浩(2) 関大北陽高
7位 26.09 塚田 智久(3) 豊中高
 DNS 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
タイムレース 29組 (-1.6)
1位 24.89 末武 正大(2) 大阪学院高
2位 24.90 羽柴 海凪(2) 高槻高
3位 25.19 岡田 碧(1) 同志社香里高
4位 25.50 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
5位 27.06 古賀 雄大(1) 寝屋川高
6位 27.62 宮武 快翔(1) 寝屋川高
 DNS 渡邊 洋一(2) 関西創価高
 DNS 黒坂 康平(2) 常翔啓光高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 24.42 池田 泰我(3) 北千里高
2位 25.24 森 啓貴(1) 高槻高
3位 25.25 前田 優斗(2) 関西創価高
4位 25.42 毛利 天飛(2) 桜塚高
5位 25.43 西森 礼人(2) 高槻高
6位 25.61 南 知澄(3) 金光大阪高
7位 25.62 中島 颯汰:吹田東高
8位 25.81 時松 俊樹(3) 常翔啓光高
タイムレース 31組 (-0.5)
1位 24.18 長谷川 慶太(2) 箕面自由高
2位 24.68 西脇 壮真(2) 汎愛高
3位 25.24 加納 亜門(2) 芥川高
4位 25.94 高橋 泰盛(2) 槻の木高
5位 26.22 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
6位 26.61 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
 DNS 玉利 絢心(1) 関西創価高
 DNS 羽田 大地(2) 常翔啓光高
タイムレース 32組 (-3.6)
1位 26.10 吉本 佑羅(3) 交野高
2位 26.28 村山 皓人(3) 千里高
3位 26.67 吉岡 佑真(2) 千里高
4位 26.97 田之上 尋(2) 長尾高
5位 27.52 森本 拓(3) 関大北陽高
6位 28.14 岡本 智也(3) 箕面東高
 DNS 大森 慶仁(1) 高槻高
 DNS 大西 佑誠(2) 淀川清流高
タイムレース 33組 (-1.5)
1位 25.25 久嶋 清司(2) 関西創価高
2位 25.63 喜多村 拓(3) 星翔高
3位 26.10 中山 稀生(2) 枚方高
4位 26.60 末藤 涼太(2) 常翔学園高
5位 26.62 塩見 里玖(2) 常翔学園高
6位 26.84 濱田 悠司(3) 星翔高
7位 27.41 三橋 優也(2) 常翔学園高
 DNS 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
タイムレース 34組 (-0.6)
1位 24.87 桂田 健多(2) 常翔啓光高
2位 25.37 鈴木 蓮音(3) 都島工高
3位 26.24 向 侑来(2) 泉尾工業高
4位 26.91 小川 佑真(3) 常翔啓光高
5位 27.34 吉岡 隼斗(2) 大冠高
6位 27.34 榎本 葵士(2) 泉尾工業高
7位 27.36 山本 隆之助(2) 太成学院高
タイムレース 35組 (-1.7)
1位 24.72 大西 陸仁(1) 摂津高
2位 26.93 豊田 健太(3) 都島工高
3位 27.03 山際 爽太(2) 交野高
4位 27.13 黒川 敦史(2) 常翔学園高
5位 27.48 大久保 雅哉(2) 東高
6位 27.96 富永 瞬(2) 常翔学園高
7位 28.38 片岡 昂史朗(3) 常翔啓光高
タイムレース 1組
1位 49.13 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 49.43 島田 悠生(3) 箕面高
3位 49.61 山本 啓人(3) 交野高
4位 50.30 中野 威織(3) 摂津高
5位 50.72 奥野 耀(3) 大阪高
6位 51.04 後藤 耀(3) 茨木高
7位 52.41 大西 翔也(3) 東海大仰星高
 DNS 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 49.89 岡 周弥(3) 履正社高
2位 50.65 榎 渚(3) 東海大仰星高
3位 50.67 冨江 俊矢(3) 大阪高
4位 51.26 安達 悠人(3) 関大北陽高
5位 51.28 深澤 楓汰(3) 三島高
6位 51.66 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
 DNS 德田 隼(3) 寝屋川高
 DNS 越野 陸(3) 枚方高
タイムレース 3組
1位 50.65 印藤 広翔(3) 春日丘高
2位 51.12 藤田 雄太郎(2) 山田高
3位 51.46 近藤 大瑶(3) 関西創価高
4位 52.00 関谷 友陽(3) 大阪高
5位 52.69 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
 DNS 山田 青生(2) 大阪高
 DNS 吉本 龍誠(2) 東海大仰星高
 DNS 加藤 希理(3) 春日丘高
タイムレース 4組
1位 50.82 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 51.71 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
3位 51.74 愛宕 勇人(3) 東海大仰星高
4位 52.58 大内 優輝(2) 北野高
5位 52.86 松方 優治(3) 大阪高
6位 52.97 石丸 巧人(2) 関大北陽高
7位 54.23 天野 大(3) 汎愛高
8位 56.11 槇井 海州(1) 東海大仰星高
タイムレース 5組
1位 51.37 造座 大輝(3) 刀根山高
2位 52.26 湯佐 孝義(1) 東海大仰星高
3位 52.83 山本 真ノ介(3) 大阪高
4位 52.95 門浦 幹太(2) 箕面自由高
5位 53.23 出野 絃季(3) 枚方高
6位 54.42 田中 啓翔(2) 桜宮高
7位 54.97 濵田 祥吾(3) 刀根山高
 DNS 前田 朋主真(2) 桜宮高
タイムレース 6組
1位 51.94 吉川 秀明(3) 関西創価高
2位 52.61 岩﨑 晴輝(3) 山田高
3位 52.78 城内 涼晴(3) 豊中高
4位 52.86 藤本 和也(3) 関西創価高
5位 53.87 吉川 諒音(2) 茨木高
 DNS 坂本 彩大(3) 関西創価高
 DNS 廣瀬 友汰:履正社高
 DNS 岩崎 歩夢(3) 高槻北高
タイムレース 7組
1位 51.63 場谷 竜之介(2) 大産大附高
2位 52.46 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
3位 54.74 永吉 佑多(3) 大手前高
4位 54.78 中園 知輝(2) 桜宮高
5位 55.39 津野 優介(3) 三島高
6位 57.10 北口 小太郎(1) 東海大仰星高
 DNS シソン 頼行:履正社高
 DNS 田中 洋佑(3) 大手前高
タイムレース 8組
1位 52.55 伊理 友喜(3) 槻の木高
2位 52.63 浦崎 幹正(2) 東海大仰星高
3位 53.42 重野 伊吹(3) 枚方高
4位 54.50 難波 侑生(2) 桜宮高
5位 55.49 野村 拓真(3) 北野高
6位 57.46 元田 陸斗(2) 摂津高
 DNS シソン 翔温:履正社高
 DNS 枦元 拓幹(2) 大阪高
タイムレース 9組
1位 53.00 川田 遥斗(3) 汎愛高
2位 53.28 牧野 凌典(3) 北千里高
3位 53.33 濵口 輝紀(2) 東海大仰星高
4位 53.42 阪口 遼馬(2) 履正社高
5位 53.65 藏重 智洋(2) 北野高
6位 53.67 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花高
7位 54.32 田中 道夫(3) 池田高
8位 54.51 木南 透波(3) 四條畷高
タイムレース 10組
1位 53.35 日置 脩汰(3) 高槻高
2位 54.32 園 知紘:履正社高