兵庫県小学校春季陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県小学校春季陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2023年5月07日

決勝【小1】 (2.1)
1位 9.77 小林 舜(1) 広峰(姫路市)
2位 9.89 金元 佑磨(1) IRC(姫路市)
3位 10.49 高野 瑞喜(1) 岩岡AC(神戸市)
4位 10.56 田村 圭介(1) IRC(姫路市)
5位 10.89 小林 朝陽(1) 西川RAC(神戸市)
6位 11.03 三木 太紀(1) KSSRC(加古郡)
7位 11.83 中市 旭(1) 岩岡AC(神戸市)
決勝【小2】 1組 (2.2)
1位 8.47 坂本 珀瑠(2) 但馬AC
2位 8.65 中川 陽慧(2) 稲美AC
3位 9.05 小林 慶斗(2) 双葉(相生市)
4位 9.47 岡本 柊李(2) 神戸塩屋北小
5位 9.82 山本 悠玄(2) KSSRC(加古郡)
 DNS 荻野 雄成(2) 西川RAC(神戸市)
決勝【小2】 2組 (3.9)
1位 9.06 上木 優真(2) FrontierAC(加古川市)
2位 9.62 池田 湊都(2) 稲美AC
3位 9.80 徳久阪 尊(2) ちくさRC(宍粟市)
4位 9.97 小林 暖(2) 広峰(姫路市)
5位 10.14 西川 凌矢(2) KSSRC(加古郡)
6位 11.00 橋本 羽駆(2) A&C KOBE(神戸市)
決勝【小2】 3組 (2.7)
1位 9.36 原 悠人(2) 但馬AC
2位 9.84 野上 染(2) TRINITY・AC
3位 10.03 片岡 勇太郎(2) KSSRC(加古郡)
4位 10.30 橋本 侑磨(2) A&C KOBE(神戸市)
5位 10.51 田口 湊大(2) 有野台NAC
 DNS 石井 恭大郎(2) アスロンAC
決勝【小2】 4組 (3.1)
1位 8.40 中尾 竜亜夢(2) 但馬AC
2位 9.06 松井 絢飛(2) 稲美AC
3位 9.64 青森 翔太(2) TRINITY・AC
4位 9.81 小島 慎二(2) 神戸東舞子小
5位 9.96 山田 統雅(2) FrontierAC(加古川市)
6位 10.42 吉田 和矢(2) 武庫庄(尼崎市)
決勝【小3】 1組 (2.3)
1位 8.65 紫竹 慧(3) 淡路陸上
2位 8.66 永井 奨泰(3) TRINITY・AC
3位 9.21 原田 柊希(3) KSSRC(加古郡)
4位 9.32 中田 陽覇(3) FrontierAC(加古川市)
5位 9.39 隅田 翔大(3) 神戸東舞子小
6位 10.25 井上 慧人(3) IRC(姫路市)
7位 10.75 浅田 陸仁(3) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 辻 那月(3) 中寺(姫路市)
決勝【小3】 2組 (1.9)
1位 8.79 金元 駿佑(3) IRC(姫路市)
2位 8.80 山本 海翔(3) 神河陸上(神崎郡)
3位 8.91 門内 陸(3) 丹波JRC
4位 8.95 河村 匠太郎(3) ELITE(伊丹市)
5位 9.13 大久 保将起(3) Blue Wave AC
6位 9.23 遠竹 結月(3) 稲美AC
 DNS 長手 雄一朗(3) 神戸狩場台小
決勝【小3】 3組 (2.0)
1位 9.03 大野 悠馬(3) A&C KOBE(神戸市)
2位 9.27 西 風橙(3) ASAGO T&F(朝来市)
3位 9.30 古賀田 瑛斗(3) 神戸東舞子小
4位 9.52 埴岡 蒼馬(3) 青山RC(姫路市)
5位 9.77 藤原 由登(3) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 印藤 瑛悠(3) TRINITY・AC
 DNS 原 悠晴(3) IRC(姫路市)
決勝【小3】 4組 (2.4)
1位 9.06 成田 舜(3) 安室RC
2位 9.08 藤田 統真(3) KSSRC(加古郡)
3位 9.27 林田 龍ノ助(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.56 上島 倫太郎(3) 丹波JRC
5位 9.71 吉田 凌麻(3) FrontierAC(加古川市)
6位 10.76 前田 良蔓(3) 西川RAC(神戸市)
 DNS 糺 直太朗(3) IRC(姫路市)
決勝【小3】 5組 (2.0)
1位 8.67 中嶋 風翔(3) いなみ野陸上(加古郡)
2位 8.69 今西 葵士(3) 但馬AC
3位 8.78 内藤 勘玄(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.18 村田 駿介(3) 雲中(神戸市)
5位 9.36 今泉 幸也(3) 西川RAC(神戸市)
6位 9.67 和泉 陽輝(3) FrontierAC(加古川市)
 DNS 武田 祥太(3) Sports Gear(洲本市)
決勝【小3】 6組 (2.5)
1位 8.52 佐伯 拓史(3) ELITE(伊丹市)
2位 8.75 松浦 礼恩(3) 有野台NAC
3位 8.92 前嶋 翔太(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.17 島村 啓斗(3) Blue Wave AC
5位 9.20 佐藤 快斗(3) FrontierAC(加古川市)
6位 9.22 中島 葵(3) IRC(姫路市)
7位 9.40 浜田 凌佑(3) TRINITY・AC
決勝【小3】 7組 (3.5)
1位 8.67 田村 颯一(3) 淡路陸上
2位 8.74 真木 悠翔(3) Blue Wave AC
3位 9.70 貝塚 夢哉(3) FrontierAC(加古川市)
4位 9.72 福井 時成(3) 有野台NAC
 DNS 藤原 直人(3) アスロン尼崎AC(尼崎市)
 DNS 高橋 杏慈(3) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 山本 湊介(3) 龍田(揖保郡)
オープン 1組 (2.0)
1位 12.86 中井 隆徳:
2位 13.09 山口 佳南太:
3位 13.10 桑田 彰浩:
4位 13.33 藤原 丈士:
5位 14.36 白谷 友章:
6位 15.51 三浦 栄一郎:
オープン 2組 (3.9)
1位 11.97 和田木 湧:
2位 11.99 山口 風馬:
3位 12.13 村尾 友基:
4位 12.18 秋山 竜弥:
5位 12.33 四方 仁:
6位 12.59 国包 新:
決勝【小4】 1組 (2.4)
1位 16.00 桑名 海地(4) 淡路陸上
2位 17.04 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市)
3位 17.27 小谷 凰生亮(4) 手柄(姫路市)
4位 17.41 長野 凛斗(4) 播磨播磨南小
5位 17.96 飛鷹 颯(4) 播磨西小
6位 18.30 高岡 宗平(4) A&C KOBE(神戸市)
7位 19.63 左納 楓太(4) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 柳 将(4) 西川RAC(神戸市)
決勝【小4】 2組 (2.0)
1位 15.99 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡)
2位 16.16 島田 耀人(4) アスロン尼崎AC(尼崎市)
3位 16.91 土井 愛斗(4) 広峰(姫路市)
4位 17.12 福本 紘也(4) 神河陸上(神崎郡)
5位 18.51 浜 怜翔(4) いなみ野陸上(加古郡)
6位 18.61 塚原 敬介(4) 播磨蓮池小
7位 18.61 井上 瑳久(4) 加古川RC
 DNS 猪子 蒼大(4) 西川RAC(神戸市)
決勝【小4】 3組 (3.1)
1位 15.57 村上 順和(4) 加古川RC
2位 16.01 宇城 湊人(4) 淡路陸上
3位 16.15 牧野 佑真(4) ELITE(伊丹市)
4位 17.20 木下 結翔(4) 明石高丘西小
5位 17.64 小野 喜一(4) IRC(姫路市)
6位 18.03 三森 琉生(4) 神河陸上(神崎郡)
7位 18.19 指出 伊吹(4) KSSRC(加古郡)
 DNS 岡田 健汰(4) ちくさRC(宍粟市)
決勝【小4】 4組 (2.9)
1位 16.32 奥山 琥珀(4) 安室RC
2位 17.05 重塚 朔太郎(4) いなみ野陸上(加古郡)
3位 17.51 高瀬 京祐(4) 西川RAC(神戸市)
4位 17.82 中島 駿(4) KSSRC(加古郡)
5位 18.21 福田 寛太(4) FrontierAC(加古川市)
6位 18.52 岩元 陽輝(4) 神河陸上(神崎郡)
7位 18.76 寺町 一平(4) ちくさRC(宍粟市)
8位 18.93 森島 凪(4) 塩屋(神戸市)
決勝【小4】 5組 (1.9)
1位 16.33 福永 凌大(4) 神河陸上(神崎郡)
2位 16.57 高井 駿矢(4) 姫路白浜小
3位 16.89 松井 琉生(4) いなみ野陸上(加古郡)
4位 17.52 松本 弥洋(4) 岩岡AC(神戸市)
5位 17.65 山与 明樹(4) 西川RAC(神戸市)
6位 19.19 田村 勇人(4) IRC(姫路市)
7位 20.01 沢田 陸人(4) KSSRC(加古郡)
 DNS 松永 洸汰(4) 有野台NAC
決勝【小4】 6組 (2.0)
1位 16.24 富永 湊太(4) 船場(姫路市)
2位 16.26 高橋 大揮(4) 手柄(姫路市)
3位 17.36 松尾 駆(4) 双葉(相生市)
4位 18.06 永田 旭(4) 西川RAC(神戸市)
5位 18.28 福永 翔大(4) 神河陸上(神崎郡)
6位 18.33 大村 拓(4) 播磨播磨南小
7位 18.79 中原 楓介(4) いなみ野陸上(加古郡)
 DNS 高木 結叶(4) ELITE(伊丹市)
決勝【小4】 7組 (1.9)
1位 15.75 楠元 肇(4) アスロンAC
2位 15.81 藤原 大地(4) 神河陸上(神崎郡)
3位 15.89 田中 晴(4) Blue Wave AC
4位 16.26 野村 皇也(4) 加古川RC
5位 16.42 岡部 真大(4) 神河陸上(神崎郡)
6位 17.23 萩上 駿(4) いなみ野陸上(加古郡)
7位 17.42 石田 創(4) 西川RAC(神戸市)
決勝【小5】 1組 (2.0)
1位 14.63 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市)
2位 15.17 庄瀬 哲汰(5) Sports Gear(洲本市)
3位 16.27 前田 啓汰(5) いなみ野陸上(加古郡)
4位 16.27 隅田 瑛太(5) 神戸東舞子小
5位 16.64 坂井 優真(5) KSSRC(加古郡)
6位 17.92 蔭山 遥大(5) 姫路糸引小
7位 18.05 岸本 愛之助(5) 姫路糸引小
8位 18.07 真尾 星成(5) FrontierAC(加古川市)
決勝【小5】 2組 (2.6)
1位 15.16 木村 龍生(5) 但馬AC
2位 16.21 阪谷 恒(5) 丹波JRC
3位 16.33 田口 晴大(5) 有野台NAC
4位 16.84 森崎 羽珀(5) KSSRC(加古郡)
5位 17.31 福井 想優(5) 姫路糸引小
6位 21.87 岸本 陽希(5) 姫路糸引小
 DNS 大江 陽仁(5) 西川RAC(神戸市)
 DNS 山本 有輝也(5) 播磨小
決勝【小5】 3組 (2.6)
1位 14.97 長浜 仁朔(5) Sports Gear(洲本市)
2位 15.01 玉川 廉人(5) 加古川RC
3位 15.89 加藤 倫(5) 神戸小束山小
4位 16.05 阪本 隼規(5) 姫路糸引小
5位 17.53 伊藤 巧馬(5) いなみ野陸上(加古郡)
6位 18.66 西垣 柊佑(5) KSSRC(加古郡)
7位 19.71 藤森 優斗(5) 姫路糸引小
 DNS 平 誠太(5) 但馬AC
決勝【小5】 4組 (2.4)
1位 15.67 波多野 泰己(5) いなみ野陸上(加古郡)
2位 17.00 橋尾 尚武(5) Blue Wave AC
3位 17.02 西本 龍ノ介(5) 姫路糸引小
4位 18.21 佃 佑竜(5) IRC(姫路市)
 DNS 石井 龍大郎(5) アスロンAC
 DNS 中沢 丈琉(5) Re Run RC(三木市)
 DNS 光本 優太(5) 姫路糸引小
決勝【小5】 5組 (1.3)
1位 14.69 上木 然(5) FrontierAC(加古川市)
2位 14.69 田浦 迪生(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
3位 16.34 甲田 陸(5) ASAGO T&F(朝来市)
4位 16.94 谷口 奨悟(5) 姫路糸引小
5位 16.96 西田 龍生(5) 播磨小
6位 17.86 石本 隼斗(5) 姫路糸引小
7位 17.89 神沢 琢磨(5) 姫路糸引小
決勝【小5】 6組 (0.6)
1位 14.29 川村 心斗(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 14.66 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 14.90 杉本 康太郎(5) 有野台NAC
4位 17.04 嶋津 翔大(5) 姫路糸引小
5位 17.27 末瀬 寛人(5) Blue Wave AC
 DNS 藤原 迅(5) 姫路糸引小
 DNS 中西 唯斗(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
決勝【小5】 7組 (1.5)
1位 15.22 福田 理陽(5) アスロンAC
2位 15.75 宮野 晋徳(5) Blue Wave AC
3位 16.02 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市)
4位 16.62 井筒 叶翔(5) 姫路糸引小
5位 19.01 藤沢 響大(5) 姫路糸引小
 DNS 崎山 結徳(5) 姫路糸引小
 DNS 江原 希絆(5) 姫路城陽小
決勝【小5】 8組 (1.1)
1位 15.06 白石 光輝(5) Blue Wave AC
2位 16.13 伊藤 琉生(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
3位 16.44 山田 稜也(5) ASAGO T&F(朝来市)
4位 17.00 内藤 新道(5) 神河陸上(神崎郡)
5位 17.75 佐藤 秀太(5) FrontierAC(加古川市)
6位 17.91 山本 瑛大(5) 姫路糸引小
 DNS 大島 柊弥(5) 姫路糸引小
決勝【小6】 1組 (1.2)
1位 13.47 志方 悠斗(6) Blue Wave AC
2位 14.28 小林 栄仁(6) 加古川RC
3位 14.69 田中 悠希(6) 高丸(神戸市)
4位 14.86 畑中 櫂(6) 神戸東舞子小
5位 15.19 山下 翔大(6) 神河陸上(神崎郡)
6位 16.32 森脇 颯大(6) TRINITY・AC
7位 17.25 伊藤 健大(6) 姫路糸引小
8位 17.45 炭崎 康汰(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 2組 (2.3)
1位 14.24 永井 航晴(6) 播磨蓮池小
2位 14.65 和泉 里陽人(6) FrontierAC(加古川市)
3位 15.20 安積 比呂(6) 加古川RC
4位 15.73 森川 翔太(6) 加古川RC
5位 16.63 清水 聡多(6) A&C KOBE(神戸市)
6位 16.69 長塚 斗亜(6) KSSRC(加古郡)
7位 17.09 柴田 悠汰(6) 姫路糸引小
8位 17.24 中谷 伍希(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 3組 (1.6)
1位 13.62 井上 璃哉(6) 加古川RC
2位 14.35 紫竹 輝(6) 淡路陸上
3位 14.77 中谷 楓(6) 姫路高岡小
4位 14.86 高橋 拓海(6) 神戸東舞子小
5位 15.24 永井 誠翔(6) TRINITY・AC
6位 15.79 斎藤 奏心(6) いなみ野陸上(加古郡)
7位 16.00 許斐 柊太(6) A&C KOBE(神戸市)
8位 16.18 桐山 彰悟(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 4組 (2.3)
1位 15.05 上林 颯真(6) 淡路陸上
2位 15.10 山下 賢誠(6) 姫路糸引小
3位 15.12 西山 淳(6) 加古川RC
4位 15.26 礒野 太寿(6) 加古川RC
5位 16.45 島田 南都(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
 DNS 森 咲太朗(6) FrontierAC(加古川市)
 DNS 吉谷 幸平(6) 但馬AC
決勝【小6】 5組 (1.4)
1位 15.00 中村 敦(6) 西川RAC(神戸市)
2位 15.07 井上 絢太(6) 姫路糸引小
3位 15.73 高畑 蓮(6) 加古川RC
4位 17.02 成田 理人(6) 但馬AC
 DNS 村津 伊織(6) 龍田(揖保郡)
 DNS 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
 DNS 船町 遥(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 6組 (1.4)
1位 13.93 中村 颯太(6) 但馬AC
2位 14.90 真狩 仁(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 15.50 鎌倉 康成(6) ELITE(伊丹市)
4位 15.54 福崎 一己(6) FrontierAC(加古川市)
5位 15.65 トラン 礼恩(6) 加古川RC
6位 15.95 大谷 晃士(6) 鳩里(加古川市)
 DNS 吉田 健人(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 7組 (1.9)
1位 13.27 久木留 大雅(6) 但馬AC
2位 15.43 阪本 桔平(6) 加古川RC
3位 15.73 福田 将義(6) 姫路糸引小
4位 15.84 多田 睦己(6) 加古川RC
5位 16.24 新美 彰啓(6) アスロンAC
6位 16.27 萩尾 一誓(6) 姫路糸引小
 DNS 住田 竜之介(6) 神戸東舞子小
決勝【小6】 8組 (2.2)
1位 14.36 西山 慧(6) 加古川RC
2位 14.42 今北 智也(6) Blue Wave AC
3位 15.58 久馬 裕樹(6) 神戸東舞子小
4位 15.59 宮脇 隼斗(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
5位 16.86 高橋 悠人(6) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 中嶋 健太郎(6) 姫路城陽小
 DNS 白井 寿樹(6) 姫路糸引小
決勝【小5】 1組
1位 5.20.51 塚本 桜功(5) 安室RC
2位 5.23.27 星原 央誠(5) 北浜JRC
3位 5.40.08 玉谷 未来(5) アスロンAC
4位 5.41.21 坂本 将羽(5) 北浜JRC
5位 5.43.03 谷口 陸斗(5) 北浜JRC
6位 5.46.70 和木 晴太郎(5) 三木JRC
7位 6.12.05 前田 将希(5) 青山RC(姫路市)
8位 6.13.36 福井 誠太郎(5) Blue Wave AC
9位 6.23.98 寺田 登紀(5) 姫路糸引小
10位 6.32.49 横尾 晄大(5) 明石JRC(明石市)
11位 6.38.57 中井 駿(5) ELITE(伊丹市)
12位 6.40.37 福井 柊吾(5) KSSRC(加古郡)
13位 6.41.62 岡脇 一徹(5) KSSRC(加古郡)
14位 6.58.83 西藤 朝陽(5) 神河陸上(神崎郡)
15位 7.19.24 屋村 航(5) 姫路糸引小
 DNS 下 徹平(5) 明石JRC(明石市)
決勝【小5】 2組
1位 5.24.03 本沢 心智(5) 北浜JRC
2位 5.27.96 小川 功暉(5) KSSRC(加古郡)
3位 5.36.67 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC
4位 5.37.46 名定 里音(5) 北浜JRC
5位 5.51.58 青木 花咲(5) 神河陸上(神崎郡)
6位 6.02.88 大西 正成(5) KSSRC(加古郡)
7位 6.04.79 藤原 郷音(5) 三木JRC
8位 6.17.01 守谷 司(5) 北浜JRC
9位 6.38.89 苧野 剛也(5) 明石JRC(明石市)
10位 6.53.03 岡林 佳輝(5) 青山RC(姫路市)
11位 7.03.47 高見 輝也(5) FrontierAC(加古川市)
12位 7.21.90 広田 龍輝(5) 姫路糸引小
 DNS 松川 豪宏(5) 安室RC
 DNS 中市 陽太(5) 岩岡AC(神戸市)
 DNS 藤原 晴太(5) アスロン尼崎AC(尼崎市)
 DNS 黒田 驍(5) ちくさRC(宍粟市)
決勝【小5】 3組
1位 5.17.26 本庄 寛人(5) ちくさRC(宍粟市)
2位 5.35.17 松村 英造(5) 安室RC
3位 5.39.62 多田 龍司(5) 青山RC(姫路市)
4位 5.42.11 森 遥貴(5) 北浜JRC
5位 5.46.31 扶蘇 陸斗(5) 三木JRC
6位 5.56.13 門内 大(5) 丹波JRC
7位 5.59.36 藤井 悠吾(5) 姫路糸引小
8位 6.01.80 室井 智仁(5) 赤穂赤穂小
9位 6.10.71 中柴 友佑(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
10位 6.10.89 金森 絢大(5) 北浜JRC
11位 6.12.81 飯田 桃矢(5) 明石JRC(明石市)
12位 6.26.22 山本 雨龍(5) KSSRC(加古郡)
13位 6.45.95 福田 煌成(5) 姫路糸引小
 DNS 高野 斗雅(5) 岩岡AC(神戸市)
 DNS 梶岡 奏介(5) 有野台NAC
決勝【小6】 1組
1位 5.01.62 徳田 心:未登録小
1位 4.53.28 大西 空翔(6) 北浜JRC
2位 5.08.38 下 弘太郎(6) 明石JRC(明石市)
3位 5.11.39 中村 碧(6) 北浜JRC
4位 5.12.11 細岡 優生(6) 安室RC
5位 5.17.79 岡田 琉斗(6) 安室RC
6位 5.19.08 藤井 陽生(6) KSSRC(加古郡)
7位 5.22.42 神沢 大希(6) 三木JRC
8位 5.31.87 高沢 龍生(6) 姫路糸引小
9位 5.32.10 中島 凪斗(6) 加古川RC
10位 5.38.54 植崎 朝登(6) KSSRC(加古郡)
11位 5.46.72 山本 要希(6) 丹波JRC
12位 5.47.20 真田 航輔(6) Re Run RC(三木市)
13位 5.55.71 田尾 優太(6) 手柄(姫路市)
14位 5.58.71 菅原 直哉(6) 西川RAC(神戸市)
15位 6.00.66 塘永 尊(6) 有野台NAC
16位 6.00.70 植田 翔大(6) IRC(姫路市)
17位 6.10.53 土井 海星(6) 青山RC(姫路市)
18位 6.13.45 岡 龍之介(6) 西川RAC(神戸市)
 DNS 大西 佑真(6) 三木JRC
 DNS 神戸 重蔵(6) 安室RC
 DNS 藤井 優成(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 2組
1位 5.01.97 木下 凱惺(6) 三木JRC
2位 5.03.75 大島 暖己(6) 安室RC
3位 5.03.89 本沢 惺成(6) 北浜JRC
4位 5.04.68 藤田 晴大(6) 北条東(加西市)
5位 5.07.26 今川 雅晴(6) 安室RC
6位 5.07.31 藤井 航生(6) TRINITY・AC
7位 5.08.29 安福 龍之助(6) 岩岡AC(神戸市)
8位 5.28.95 藤原 悠樹(6) 神河陸上(神崎郡)
9位 5.30.07 高見 魁(6) KSSRC(加古郡)
10位 5.37.24 金箱 修司(6) 北浜JRC
11位 5.45.37 団野 健心(6) 西川RAC(神戸市)
12位 5.48.61 上田 暖人(6) 北浜JRC
13位 5.49.47 小西 翔一郎(6) アスロンAC
14位 5.50.13 谷口 晴之(6) 明石朝霧小
15位 5.51.10 中田 陸也(6) 加古川RC
16位 5.55.26 中島 紳一朗(6) 姫路糸引小
17位 5.55.57 松田 朔空(6) 姫路糸引小
18位 5.57.32 吉田 琉聖(6) 安室RC
 DNS 清田 一翔(6) 播磨播磨南小
 DNS 平 拓生(6) 三木JRC
決勝 (2.7)
1位 19.13 吉兼 一翔(6) 有野台NAC
2位 19.13 奥田 雄登(5) 有野台NAC
コンバインドA (1.6)
1位 13.46 福田 奏空(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 14.44 井上 颯太(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 16.42 岸本 浩平(6) IRC(姫路市)
 DNS 砂越 裕斗(6) 但馬AC
決勝
1位 60.37神戸東舞子小
2位 60.50Blue Wave AC
3位 62.80TRINITY・AC
4位 64.69有野台NAC
5位 64.82姫路糸引小
決勝【男女混合】
1位 55.67加古川RC
2位 57.07但馬AC
3位 57.61Blue Wave AC
4位 64.03ASAGO T&F(朝来市)
5位 64.86姫路糸引小
6位 66.55ELITE(伊丹市)
決勝
1位 1.05 川元 咲太朗(6) アスロンAC
コンバインドA
1位 1.21 福田 奏空(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 1.21 岸本 浩平(6) IRC(姫路市)
3位 1.18 井上 颯太(6) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 砂越 裕斗(6) 但馬AC
決勝【小5】
1位 3.20 (-1.0) 新仏 龍ノ介(5) TRINITY・AC
2位 3.03 (-1.3) 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市)
3位 2.70 (-1.5) 日野 和泉(5) IRC(姫路市)
 NM 岡田 悠斗(5) IRC(姫路市)
 DNS 松島 福人(5) 姫路城陽小
決勝【小6】
1位 4.24 (-1.5) 藤田 倖輔(6) 明石高丘西小
2位 4.10 (-2.0) 今北 聖也(6) Blue Wave AC
3位 3.72 (-1.5) 佐藤 春斗(6) 播磨播磨南小
4位 3.25 (-2.7) 前川 煌輔(6) Blue Wave AC
5位 2.55 (-1.8) 吉原 宏紀(6) 姫路糸引小
 DNS 西岡 志桜(6) 安乎(洲本市)
 DNS 岡部 晏司(6) 播磨西小
コンバインドB
1位 4.01 (-2.9) 富士原 史朗(6) 神河陸上(神崎郡)
2位 3.88 (-1.7) 玉川 奨人(6) 加古川RC
3位 3.67 (-2.4) 板崎 大和(5) 神河陸上(神崎郡)
4位 3.65 (-2.0) 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
5位 3.62 (-3.3) 大井 寿喜(5) 福崎小
6位 3.61 (-3.6) 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
7位 3.38 (-2.2) 高橋 諒(5) 加古川RC
8位 3.32 (-3.8) 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
9位 2.59 (-3.6) 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小
決勝【小5】
1位 35.39 宇野 一誠(5) 姫路糸引小
決勝【小6】
1位 42.69 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小
2位 37.86 幡中 駿(6) 姫路糸引小
 DNS 伊藤 駿(6) 姫路糸引小
 NM 越前 結人(6) 加古川RC
コンバインドB
1位 40.88 大井 寿喜(5) 福崎小
2位 40.31 板崎 大和(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 39.95 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
4位 38.42 富士原 史朗(6) 神河陸上(神崎郡)
5位 35.51 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
6位 33.29 玉川 奨人(6) 加古川RC
7位 31.50 高橋 諒(5) 加古川RC
8位 30.26 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
9位 30.15 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小
決勝
1位 1971 福田 奏空(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 1770 井上 颯太(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 1465 岸本 浩平(6) IRC(姫路市)
 DNS 砂越 裕斗(6) 但馬AC
決勝
1位 1737 富士原 史朗(6) 神河陸上(神崎郡)
2位 1680 板崎 大和(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 1678 大井 寿喜(5) 福崎小
4位 1667 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
5位 1596 玉川 奨人(6) 加古川RC
6位 1484 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
7位 1459 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
8位 1420 高橋 諒(5) 加古川RC
9位 1170 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小
スポンサーリンク
決勝【小1】 (3.6)
1位 10.38 辺見 奈央(1) 稲美AC
2位 10.47 赤穂 美環(1) 神戸塩屋北小
3位 10.53 白石 美誠(1) Blue Wave AC
4位 10.59 藤井 海結(1) 神戸東舞子小
5位 11.23 隅田 みのり(1) 神戸東舞子小
 DNS 長手 佑季奈(1) 神戸狩場台小
決勝【小2】 1組 (2.8)
1位 9.29 中田 綺月(2) FrontierAC(加古川市)
2位 9.36 松島 奴穂(2) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 10.53 田尾 優衣(2) 手柄(姫路市)
4位 10.58 山渕 咲(2) 稲美AC
5位 10.79 奥居 芽衣(2) 千鳥が丘(神戸市)
6位 11.00 小山 樹乃(2) 神戸下畑台小
7位 11.06 中畑 絢音(2) 西川RAC(神戸市)
決勝【小2】 2組 (3.3)
1位 9.25 水田 知玖(2) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 9.43 岡林 瑞季(2) 青山RC(姫路市)
3位 9.66 清水 つき(2) 加古川RC
4位 9.93 高井 紗矢佳(2) 姫路白浜小
 DNS 中沢 明琉(2) Re Run RC(三木市)
 DNS 西岡 亜恋(2) 安乎(洲本市)
決勝【小2】 3組 (2.7)
1位 9.62 渡辺 丹菜(2) 稲美AC
2位 9.89 加藤 真帆(2) 岩岡AC(神戸市)
3位 9.92 三木 紬実(2) 加古川RC
4位 10.21 前田 さくら(2) 青山RC(姫路市)
5位 10.98 石田 結(2) 西川RAC(神戸市)
 DNS 釜江 那津実(2) 加古川西神吉小
決勝【小3】 1組 (1.6)
1位 9.08 福永 美月(3) 播磨播磨南小
2位 9.15 阿部 結月(3) A&C KOBE(神戸市)
3位 9.28 福永 茉優(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.30 高橋 風華(3) 神河陸上(神崎郡)
5位 9.36 細川 栞菜(3) 西川RAC(神戸市)
6位 9.98 揚城 奏芽(3) 安室RC
7位 10.76 山藤 わか葉(3) TRINITY・AC
 DSQ 深尾 柚衣(3) 神戸美賀多台小
決勝【小3】 2組 (1.7)
1位 9.15 稲井 麗生(3) 神戸美賀多台小
2位 9.18 山渕 華(3) いなみ野陸上(加古郡)
3位 9.31 清水 梨恋(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.69 蓮場 杏(3) 丹波JRC
5位 9.93 佐藤 知衣(3) 姫路英賀保小
6位 10.47 大森 月乃(3) TRINITY・AC
7位 10.91 大村 優依(3) 播磨播磨南小
決勝【小3】 3組 (2.6)
1位 9.28 大谷 明香里(3) 鳩里(加古川市)
2位 9.58 富永 莉子(3) 船場(姫路市)
3位 9.64 大西 絵莉(3) ELITE(伊丹市)
4位 9.77 長井 愛那(3) 神河陸上(神崎郡)
5位 9.95 宮下 悠妃(3) 播磨播磨南小
6位 9.96 蓮場 鈴(3) 丹波JRC
7位 9.99 辺見 静香(3) 稲美AC
決勝【小3】 4組 (1.9)
1位 9.21 福島 紅葉(3) 神戸美賀多台小
2位 9.43 合宝 彩夏(3) TRINITY・AC
3位 9.48 宮本 知苗(3) 神河陸上(神崎郡)
4位 9.63 山本 梨愛(3) 播磨小
5位 9.82 古山 ひまり(3) 神戸東舞子小
6位 9.90 岡田 小春(3) 西川RAC(神戸市)
7位 9.93 杉本 杏(3) ちくさRC(宍粟市)
決勝【小4】 1組 (1.8)
1位 16.18 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 16.81 小村 華鈴(4) TRINITY・AC
3位 17.61 藤井 優芽(4) KSSRC(加古郡)
4位 17.99 渡辺 成菜(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 18.00 浮舟 咲来(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
6位 18.30 千葉 あづ(4) 神河陸上(神崎郡)
 DNS 吉岡 優芽(4) 姫路城陽小
決勝【小4】 2組 (1.6)
1位 16.93 上西 萌結(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
2位 16.97 稲見 星来(4) Blue Wave AC
3位 17.58 今井 心晴(4) 明石高丘西小
4位 17.74 神足 和花(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 18.11 大津 彩(4) KSSRC(加古郡)
 DNS 前田 こうこ(4) 播磨蓮池小
 DNS 村田 優桜(4) 姫路城陽小
決勝【小4】 3組 (1.7)
1位 16.69 川上 玲禾(4) Blue Wave AC
2位 16.91 川端 蘭菜(4) 播磨西小
3位 18.10 井上 愛萌(4) 神河陸上(神崎郡)
4位 18.50 池上 佳衣(4) 加古川RC
5位 19.25 中畑 美咲(4) 西川RAC(神戸市)
6位 19.59 清水 咲都(4) 播磨播磨南小
7位 19.92 赤穂 美空(4) 神戸塩屋北小
決勝【小4】 4組 (1.9)
1位 16.80 後藤 侑来羽(4) いなみ野陸上(加古郡)
2位 17.03 岸本 恵愛(4) Blue Wave AC
3位 17.14 高橋 真凛(4) 糀台(神戸市)
4位 17.36 細岡 芽生(4) 安室RC
5位 17.44 柚木 優愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
6位 17.72 片岡 桃子(4) KSSRC(加古郡)
7位 17.90 津野 優風(4) 明石高丘西小
決勝【小4】 5組 (2.0)
1位 16.44 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市)
2位 17.61 森原 花朋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 17.72 森川 陽苺香(4) 加古川RC
4位 17.83 宇仁菅 真名(4) 西川RAC(神戸市)
5位 18.51 後藤 仁菜(4) IRC(姫路市)
6位 18.57 山田 楓果(4) Blue Wave AC
決勝【小5】 1組 (1.5)
1位 14.95 内蔵 鈴(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 15.43 山田 琉来(5) ASAGO T&F(朝来市)
3位 15.55 石崎 向日葵(5) 北浜JRC
4位 16.83 北本 八重(5) 加古川RC
5位 17.85 中正 希愛(5) 姫路糸引小
6位 18.38 野上 ももこ(5) TRINITY・AC
 DNS 永田 日歩(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
 DNS 石原 もか(5) 姫路城陽小
決勝【小5】 2組 (1.8)
1位 14.98 遠竹 瑠麻(5) いなみ野陸上(加古郡)
2位 15.34 山岡 愛依(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 15.84 清家 朝子(5) アスロン尼崎AC(尼崎市)
4位 15.86 藤井 優月(5) 加古川RC
5位 18.72 坂本 馨(5) 姫路糸引小
6位 19.02 奥居 結衣(5) 千鳥が丘(神戸市)
 DNS 田村 恭子(5) KSSRC(加古郡)
 DNS 井上 心菜(5) 姫路城陽小
決勝【小5】 3組 (1.7)
1位 15.70 尼子 菜祐(5) 赤穂赤穂小
2位 16.42 清水 おぼろ(5) 加古川RC
3位 17.19 北谷 望々愛(5) Sports Gear(洲本市)
4位 17.69 松尾 和奈(5) TRINITY・AC
5位 17.76 渡辺 夏音(5) 姫路糸引小
6位 18.38 坂本 彩香里(5) 播磨蓮池小
7位 28.89 石本 菜那(5) 姫路糸引小
 DNS 長手 友里(5) 神戸狩場台小
決勝【小5】 4組 (3.7)
1位 15.28 小林 識加(5) 加古川RC
2位 15.88 山本 桜(5) 丹波JRC
3位 15.88 河内 七海(5) 広畑第二(姫路市)
4位 16.54 岸本 夏芽(5) TRINITY・AC
5位 16.74 吉村 永愛(5) いなみ野陸上(加古郡)
6位 17.04 松浦 志歩(5) 西川RAC(神戸市)
7位 17.78 福永 莉々奈(5) 姫路糸引小
 DNS 堀次 凛音(5) 神河陸上(神崎郡)
決勝【小5】 5組 (2.8)
1位 14.64 竹下 愛星(5) TRINITY・AC
2位 14.76 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 15.68 加門 未有(5) 神河陸上(神崎郡)
4位 15.73 前原 美咲(5) Sports Gear(洲本市)
5位 16.92 三木 楓華(5) 加古川RC
6位 16.95 小嶋 莉紗(5) 姫路糸引小
 DNS 糺 あかり(5) IRC(姫路市)
決勝【小5】 6組 (2.7)
1位 14.93 伊藤 妃葵(5) 加古川RC
2位 15.87 浅田 楓彩(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 16.27 佐伯 心(5) 播磨蓮池小
4位 16.56 武田 穂花(5) Sports Gear(洲本市)
5位 18.09 稲田 未来(5) 姫路糸引小
6位 20.30 中野 白椛(5) 姫路糸引小
 DNS 黒田 陽茉梨(5) 姫路城陽小
決勝【小6】 1組 (1.7)
1位 14.35 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 14.48 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 14.96 植原 渚(6) 加古川RC
4位 15.28 永田 萌(6) 西川RAC(神戸市)
5位 16.50 高橋 友莉那(6) 手柄(姫路市)
6位 16.98 西村 天花(6) 姫路糸引小
7位 16.99 酒井 結愛(6) IRC(姫路市)
 DNS 竹内 真優(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 2組 (1.6)
1位 14.20 藤原 由羽(6) 播磨蓮池小
2位 14.48 藤本 華羽(6) 北浜JRC
3位 16.04 溝尾 紗凪(6) 淡路陸上
4位 16.91 江崎 優月乃(6) 姫路糸引小
5位 17.05 辺見 優奈(6) いなみ野陸上(加古郡)
6位 17.16 赤穂 美海(6) 神戸塩屋北小
 DNS 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小
 DNS 木下 紗良(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 3組 (2.1)
1位 14.17 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC
2位 14.24 納庄 晴夏(6) 加古川RC
3位 15.00 大津 早紀(6) KSSRC(加古郡)
4位 15.78 小野田 遥(6) 有野台NAC
5位 15.85 山岡 紗綾(6) Sports Gear(洲本市)
6位 16.43 松本 葵(6) 姫路糸引小
7位 16.59 金子 由奈(6) 但馬AC
8位 16.74 藤岡 あおい(6) ELITE(伊丹市)
決勝【小6】 4組 (1.7)
1位 15.48 藤田 明羽(6) FrontierAC(加古川市)
2位 15.87 野村 柚妃(6) 加古川RC
3位 16.89 浜辺 志帆(6) 姫路糸引小
4位 16.99 大西 瑠佳(6) ELITE(伊丹市)
5位 17.33 見田 愛莉(6) 姫路糸引小
 DNS 西村 妃由璃(6) 姫路城陽小
 DNS オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡)
 DNS 村田 紗姫(6) 安室RC
決勝【小6】 5組 (2.0)
1位 14.40 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 14.73 後藤 すみれ(6) 加古川RC
3位 16.90 滝井 心和(6) 姫路糸引小
4位 17.07 西田 優姫(6) ASAGO T&F(朝来市)
 DNS 村尾 優奈(6) 但馬AC
 DNS 久島 初菜(6) 姫路城陽小
 DNS 山内 彩羽(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
 DNS 山本 彩愛(6) 神河陸上(神崎郡)
決勝【小6】 6組 (1.5)
1位 14.17 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 14.45 平川 真帆(6) 加古川RC
3位 14.77 吉川 杏珠(6) 北浜JRC
4位 16.11 平沼 優芽(6) 但馬AC
5位 16.22 宮元 咲良(6) アスロンAC
6位 16.33 川添 笑渚(6) 姫路糸引小
7位 16.86 小谷比 羅里(6) 手柄(姫路市)
決勝【小5】 1組
1位 2.43.39 石田 結乃(5) 神戸東舞子小
2位 2.46.98 蓮場 柑奈(5) 丹波JRC
3位 2.48.20 水田 仁夏(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
4位 2.49.14 本田 彩羽(5) 神河陸上(神崎郡)
5位 2.50.68 井沢 琥心(5) 北浜JRC
6位 2.51.33 谷川 愛紗(5) 北浜JRC
7位 2.57.34 前田 采音(5) 岩岡AC(神戸市)
8位 3.24.41 立花 双葉(5) 姫路糸引小
9位 3.40.05 青森 和奏(5) TRINITY・AC
10位 3.53.60 寺町 優理(5) ちくさRC(宍粟市)
 DNS 中野 琳(5) 神河陸上(神崎郡)
決勝【小5】 2組
1位 2.36.35 小川 結衣(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 2.49.95 藤原 実由(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 2.55.78 上川 功翔(5) IRC(姫路市)
4位 2.58.15 山田 京奈(5) ちくさRC(宍粟市)
5位 3.00.75 田中 和果(5) 北浜JRC
6位 3.07.51 上島 柚稀(5) 丹波JRC
7位 3.08.58 浜口 結衣(5) 加古川RC
8位 3.09.03 矢野 陽和(5) 明石JRC(明石市)
9位 3.09.35 藤井 稀衣(5) 神戸東舞子小
10位 3.30.78 堀 栞奈(5) 姫路糸引小
決勝【小6】 1組
1位 2.31.40 木村 葉月(6) 北浜JRC
2位 2.34.66 森貞 帆加(6) 神戸東舞子小
3位 2.36.49 春本 麗(6) 三木JRC
4位 2.42.22 蜂谷 嘉咲来(6) 安室RC
5位 2.42.81 清瀬 明莉(6) 北浜JRC
6位 2.47.00 加藤 沙彩(6) 岩岡AC(神戸市)
7位 2.50.50 菊田 望愛(6) Re Run RC(三木市)
8位 2.53.95 藤井 実莉歩(6) 淡路陸上
9位 3.05.51 杉上 友里(6) 丹波JRC
10位 3.06.87 古田 陽葵(6) 但馬AC
11位 3.10.53 堀田 結衣子(6) ちくさRC(宍粟市)
12位 3.16.45 西田 侑由(6) TRINITY・AC
13位 3.43.56 榊原 玲亜(6) 姫路糸引小
 DNS 森岡 真央(6) 明石JRC(明石市)
決勝【小6】 2組
1位 2.28.55 関口 花奈(6) 園和北(尼崎市)
2位 2.35.77 西川 百音(6) 播磨蓮池小
3位 2.37.93 長谷川 明星(6) 但馬AC
4位 2.40.98 井上 愛夢(6) 中寺(姫路市)
5位 2.41.21 浅香 心菜(6) 北浜JRC
6位 2.46.66 西川 日菜(6) 姫路英賀保小
7位 2.47.38 新田 理奈(6) 淡路陸上
8位 2.47.65 増田 蓮未(6) 三木JRC
9位 2.47.98 松井 美桜(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
10位 2.53.09 三井 咲季(6) 神戸東舞子小
11位 3.00.77 千葉 咲々(6) 神河陸上(神崎郡)
12位 3.26.88 熊井 優里子(6) 西川RAC(神戸市)
 DNS 岡本 桃花(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 3組
1位 2.33.49 中尾 花朋(6) 但馬AC
2位 2.38.76 近田 怜那(6) 北浜JRC
3位 2.39.08 田上 奏(6) 姫路英賀保小
4位 2.39.95 森田 紬(6) 明石JRC(明石市)
5位 2.40.10 八田 亜美(6) 安室RC
6位 2.45.67 荒木 美乃(6) 姫路糸引小
7位 2.46.12 印藤 心夏(6) TRINITY・AC
8位 2.46.37 筑後 瑠夏(6) KSSRC(加古郡)
9位 2.48.45 高野 夏波(6) 三木JRC
10位 2.50.98 吉川 紗和(6) 大津(姫路市)
11位 3.01.05 西 陽花多(6) ASAGO T&F(朝来市)
12位 3.24.08 山田 奈央(6) ちくさRC(宍粟市)
 DNS 村上 佐和(6) 加古川RC
 DNS 徳元 彩花理(6) 神戸舞子小
コンバインドA (2.1)
1位 14.13 大橋 結芽(6) Blue Wave AC
2位 14.38 植垣 花撫(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 14.55 田中 埜愛(5) 神河陸上(神崎郡)
4位 15.18 小林 沙衣(6) Blue Wave AC
5位 16.68 桜川 瑞夏(6) 福崎小
6位 19.29 藤井 理央(5) Blue Wave AC
7位 19.50 中野 陽向(5) Blue Wave AC
決勝
1位 60.58サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 61.04TRINITY・AC
3位 64.02神戸東舞子小
4位 64.98Blue Wave AC
5位 65.37Sports Gear(洲本市)
6位 71.12姫路糸引小
 DNS姫路城陽小
決勝
1位 1.18 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘
 DNS 山田 澪花(6) 姫路城陽小
 DNS 北川 花帆(6) 姫路城陽小
コンバインドA
1位 1.18 大橋 結芽(6) Blue Wave AC
2位 1.18 植垣 花撫(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 1.10 田中 埜愛(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 1.10 桜川 瑞夏(6) 福崎小
5位 1.05 藤井 理央(5) Blue Wave AC
6位 1.00 中野 陽向(5) Blue Wave AC
6位 1.00 小林 沙衣(6) Blue Wave AC
決勝【小5】
1位 2.93 (-1.4) 伊達 夢空(5) 加西九会小
2位 2.31 (-1.7) 原田 采奈(5) 姫路糸引小
 DNS 畑中 咲紀(5) 姫路城陽小
決勝【小6】
1位 3.53 (-1.5) 木村 妃花(6) 加古川RC
2位 3.19 (-2.2) 永井 心桜(6) 加古川RC
3位 3.11 (-1.9) 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市)
4位 2.68 (-1.4) 高橋 優音愛(6) 姫路糸引小
5位 2.64 (-1.7) 吉原 花紀(6) 姫路糸引小
 DNS 毛利 百花(6) 姫路糸引小
コンバインドB
1位 3.51 (-2.3) 石橋 柚希(6) 神河陸上(神崎郡)
2位 3.35 (-3.3) 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC
3位 3.29 (-1.6) 勝井 明華莉(6) Blue Wave AC
4位 3.06 (-1.5) 原田 優芽(5) 神戸狩場台小
5位 2.99 (-3.7) 徳平 彩那(6) Blue Wave AC
6位 2.78 (-3.2) 小西 凛音(5) 神河陸上(神崎郡)
 NM 高瀬 紗和(6) Blue Wave AC
 DNS 藤井 芹香(6) Blue Wave AC
決勝
1位 27.