第2回南勢地区陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第2回南勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2023年5月13日

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 10.60 白石 黄良々:セレスポ
2位 10.70 藤本 峻介:南部自動車学校
3位 10.91 笠原 真綾(M1) 皇学館大
4位 10.91 井村 凛一(3) 宇治山田商高
5位 10.94 土井根 慶(3) 宇治山田商高
6位 11.16 向井 羽汰:三重陸協
7位 11.25 和田 翔太(1) 鈴鹿大
 DNS 木村 和基(4) 中部大
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.19 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
2位 11.33 越川 陽向(2) 皇学館大
3位 11.34 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
4位 11.38 多賀 喜紀:三重陸協
5位 11.48 磯部 亮太(M1) 中部大
6位 11.50 清原 然(1) 三重高
7位 11.61 山田 海翔(3) 宇治山田商高
 DNS 山本 悠生(3) 宇治山田商高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.32 西山 哲矢(3) 伊勢工高
2位 11.34 中村 晃太郎(3) 津高
3位 11.41 中村 彰人(3) 伊勢工高
4位 11.50 岳野 迪也(4) 近大高専
5位 11.61 南牟礼 健心(2) 津高
6位 11.76 田中 大馳(3) 近大高専
 DNS 山西 勇介:熊野RC
 DNS 落合 携真(1) 近大高専
タイムレース 4組 (1.1)
1位 11.29 中野 元稀:三重陸協
2位 11.42 西山 空良(2) 宇治山田商高
3位 11.47 清水 元基:TGK
4位 11.48 水谷 和茂:三重陸協
5位 11.51 村田 陽音(2) 近大高専
6位 11.65 植松 大翔(1) 近大高専
7位 11.95 藤村 直輝:三重陸協
 DNS 北村 優心(3) 伊勢工高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 11.70 山川 真都(2) 宇治山田商高
2位 11.89 中里 理琥(1) 三重高
3位 11.95 出口 航大(2) 皇学館大
4位 12.11 水小田 健一:Ise・TC
 DNS 山西 孝典:熊野RC
 DNS 内田 櫂麻(3) 三重高
 DNS 大石 莉久(2) 伊勢工高
 DNS 大野 晴世(1) 伊勢工高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.69 砥板 凌都(2) 伊勢工高
2位 11.72 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
3位 11.79 植杉 颯太(2) 津商高
4位 11.82 上野 颯勢(1) 近大高専
5位 12.03 渡壁 響希(3) 久居高
6位 12.13 蔵辻 賢:中部大
7位 12.23 瀬尾 洋介(3) 津高
8位 12.62 出口 航太(2) 宇治山田商高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 11.67 北村 亮太(3) 伊勢工高
2位 11.83 田川 颯都(2) 宇治山田商高
3位 11.97 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
4位 12.01 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
 DNS 野村 吏市(2) 鳥羽高
 DNS 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
 DNS 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
 DNS 西川 昇吾(2) 皇学館大
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.68 杉山 大知(1) 三重高
2位 12.09 鎌田 琉聖(3) 伊勢工高
3位 12.15 出口 優成(3) 伊勢工高
4位 12.20 垣内 連(1) 三重高
5位 12.40 伊藤 愛斗(3) 皇学館大
 DNS 河北 友裕(2) 伊勢工高
 DNS 桑山 拓也(3) 伊勢工高
 DNS 石松 凛平:三重陸協
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.01 中山 成輝(2) 伊勢工高
2位 12.24 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
3位 12.31 山崎 理生(2) 宇治山田高
4位 12.35 寺嶋 翼(1) 久居高
5位 12.48 田中 義人(1) 津高
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS ゴメス ニコラス(2) 皇学館大
 DNS 下村 修司(3) 伊勢工高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.15 前川 惇人(2) 久居高
2位 12.42 中瀬 広基(1) 近大高専
3位 12.62 林口 京平(3) 名張青峰高
4位 12.79 倉田 大夢(1) 久居高
5位 12.99 東 明日珈(2) 鳥羽高
 DNS 奥田 智也(3) 久居高
 DNS 小牧 航大(2) 伊勢工高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 12.04 中立 瑛太(2) 伊勢工高
2位 12.13 山岡 岳斗:三重陸協
3位 12.22 溝口 涼斗(3) 南伊勢高
4位 12.26 上山 士童(1) 三重高
5位 12.33 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
6位 12.66 辻本 真弥(2) 津高
 DNS 松本 斗希(1) 近大高専
タイムレース 12組 (0.6)
1位 12.26 小林 煌永(2) 伊勢工高
2位 12.30 村居 航輔(2) 津高
3位 12.59 渡辺 亮司(2) 伊勢工高
4位 12.79 久保 歩夢(2) 伊勢工高
5位 13.10 筒井 勇仁:三重陸協
6位 13.40 八田 拓空(1) 伊勢工高
 DNS 前田 靖朋:三重県庁AC
タイムレース 13組 (0.3)
1位 12.72 浜口 大悟(2) 伊勢工高
2位 12.76 奥野 泰希(2) 伊勢工高
3位 13.19 西川 太智(1) 伊勢工高
4位 13.20 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
5位 13.36 柳生 紳太郎(3) 伊勢工高
6位 13.43 南 彪牙(1) 宇治山田商高
 DNS 高橋 幸来(1) 志摩高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 12.14 山口 諒人(3) 津高
2位 12.15 南口 響(1) 伊勢工高
3位 12.42 西 城空(2) 宇治山田商高
4位 13.08 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
5位 13.77 花篤 侑(1) 名張青峰高
6位 13.95 田中 龍士(1) 久居高
 DNS 小川 陽生(1) 近大高専
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 12.11 平田 晃大(1) 宇治山田商高
2位 12.41 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
3位 12.47 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
4位 12.56 中西 莉(2) 伊勢工高
5位 12.74 杉本 健太郎(1) 名張青峰高
6位 13.03 山辺 陽色(1) 宇治山田商高
7位 13.18 稲増 鉄章(1) 名張青峰高
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 11.25 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.57 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
3位 11.78 堅上 蓮光(2) 文岡中
4位 12.02 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
5位 12.06 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
6位 12.14 浜田 章成(3) 鳥羽東中
7位 12.28 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
8位 12.28 西村 理来(2) 桜浜中
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 11.86 浜野 真寛(3) 志摩中
2位 12.23 大井 秀士(3) 小俣中
3位 12.40 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
4位 12.41 下倉 彩夢(3) 南島中
5位 12.42 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
6位 12.49 田村 恒人(3) 倉田山中
7位 12.49 中津 琉冴(3) 倉田山中
8位 12.65 白築 凛大(3) 小俣中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 12.27 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
2位 12.39 残間 愛流(2) 二見中
3位 12.47 伊寿 祐駕(3) 度会中
4位 12.51 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
5位 12.73 中川 薫(3) 桜浜中
6位 12.82 今村 聖羅(2) 殿町中
7位 12.96 村瀬 有馬(3) 桜浜中
 DNS 加藤 颯真(3) 文岡中
タイムレース【中学】 4組 (-1.3)
1位 12.38 萩原 秀星(3) 二見中
2位 12.54 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
3位 12.68 中川 新太(3) 伊勢港中
4位 12.77 竹中 太志(3) 伊勢城田中
5位 12.98 村井 志琉(2) 玉城中
6位 12.99 竹蓋 文人(2) 熊野RC
7位 13.22 松尾 春優(2) 南島中
8位 13.65 山本 陽斗(3) 南島中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 12.19 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 12.36 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
3位 12.42 伊藤 来(3) 御薗中
4位 12.60 橋爪 瑠海(3) 明和中
5位 12.75 本村 恭佑(2) 伊勢港中
6位 12.89 堀崎 仁(3) 倉田山中
7位 12.90 仲野 翔和(3) 文岡中
8位 13.22 西井 弘翔(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 6組 (-1.4)
1位 12.61 岩城 充泰(3) 志摩中
2位 12.75 伊藤 響永(3) 文岡中
3位 12.95 河村 蓮童(1) 文岡中
4位 12.98 浜口 治音(2) 志摩中
5位 12.98 野口 陽向(3) 伊勢港中
6位 13.15 宮本 徠翔(3) 玉城中
7位 13.33 松村 春輝(2) 鳥羽東中
8位 13.54 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
タイムレース【中学】 7組 (-0.9)
1位 12.87 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
2位 12.89 徳津 翔太(3) 倉田山中
3位 13.06 西井 麗大(2) 玉城中
4位 13.29 長井 佑太(3) 倉田山中
5位 13.39 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.52 土井 悟(2) 伊勢厚生中
 DNS 松原 侑希(2) 二見中
 DNS 柴原 笙(3) 倉田山中
タイムレース【中学】 8組 (-1.2)
1位 12.91 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
2位 13.05 前田 類(2) 志摩中
3位 13.13 滝本 早人(2) 熊野RC
4位 13.32 三木 一輝(3) 名張Jr
5位 13.53 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.90 竹内 修蔵(2) 志摩中
 DNS 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
 DNS 西井 羅大(2) 玉城中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 12.63 坂下 琥珀(1) 磯部中
2位 13.17 中西 虹翔(2) 明和中
3位 13.22 桝本 清示(2) 熊野RC
4位 13.23 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
5位 13.52 河北 春真(2) 伊勢厚生中
6位 14.56 福本 章仁(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 山木 慶斗(2) 熊野RC
 DNS 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 10組 (-1.1)
1位 13.36 柳生 勇誠(1) 南島中
2位 13.40 東岡 晴海(2) 志摩中
3位 13.61 大川 蓮王(3) 明和中
4位 13.70 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
5位 13.90 三橋 凛太朗(2) 志摩中
6位 13.90 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
 DNS 小坂 海悠(2) 殿町中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.14 福田 健吾(1) 熊野RC
2位 13.24 長島 禅(2) 伊勢厚生中
3位 13.53 平野 健友(2) 志摩中
4位 13.95 国仲 啓太(2) 玉城中
5位 13.97 細谷 悠人(2) 倉田山中
6位 14.19 出口 倫(2) 南島中
7位 14.55 西岡 昊輝(2) 南島中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 13.02 大家 誠(2) 久居西中
2位 13.34 倉田 海勢(3) 殿町中
3位 13.57 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
4位 13.74 洲浜 大輝(2) 伊勢港中
5位 13.83 松井 竜琉(2) 伊勢港中
6位 13.85 高島 一真(2) 伊勢厚生中
7位 14.77 山本 永音(2) 南島中
タイムレース【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.11 松原 翔(2) 御薗中
2位 13.94 井上 椋太(2) 白山中
3位 14.02 伊藤 颯大(2) 久居西中
4位 14.13 川辺 陽太(2) 二見中
5位 14.25 久保 翔真(2) 御薗中
6位 14.27 宮田 敦生(2) 白山中
 DNS 天埜 詞景(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 14組 (1.0)
1位 13.68 中村 南騎斗(1) 鳥羽東中
2位 14.54 井村 光之介(2) 伊勢城田中
3位 14.78 斎藤 志弥(1) 鳥羽東中
4位 15.09 岩垣 虹希(1) 白山中
5位 16.81 時田 新(1) 熊野RC
 DNS 前川 遼太郎(1) 殿町中
 DNS 前田 健成(2) 玉城中
タイムレース【中学】 15組 (0.2)
1位 13.41 中井 蒼瑛(2) 大台陸上クラブ
2位 13.51 南 英佑(1) 鳥羽東中
3位 14.18 中村 正吾(3) 御薗中
4位 14.64 浜田 三成(1) 鳥羽東中
5位 14.83 井村 吏杜(1) 鳥羽東中
6位 16.01 西尾 大寿(1) 鳥羽東中
 DNS 横井 仁(2) 大台陸上クラブ
タイムレース【中学】 16組 (0.1)
1位 12.88 寺本 悠真(2) 小俣中
2位 13.64 中村 詩音(1) 桜浜中
3位 13.69 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
4位 14.04 山本 十獅朗(1) 白山中
5位 14.12 上野 清太(1) 桜浜中
6位 14.16 久保 叶多(1) 桜浜中
 DNS 矢形 和登(1) 桜浜中
タイムレース 1組
1位 47.66 野々山 開(M1) 三重大
2位 49.51 坪井 佑達:トータル・スポーツ
3位 50.37 松下 純弥(3) 三重高
 DNS 高木 陽(4) 三重大
 DNS 猿木 渉(1) 宇治山田商高
 DNS 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
 DNS 南口 響(1) 伊勢工高
 DSQ 伊藤 颯大(3) 近大高専
タイムレース 2組
1位 52.19 杉山 大知(1) 三重高
2位 53.26 山田 海翔(3) 宇治山田商高
3位 53.41 山本 幸輝(3) 宇治山田高
4位 54.54 前川 侑哉(3) 名張青峰高
5位 54.95 中山 成輝(2) 伊勢工高
 DNS 北村 海澄(3) 宇治山田商高
 DNS ゴメス ニコラス(2) 皇学館大
タイムレース 3組
1位 54.21 小林 煌永(2) 伊勢工高
2位 54.75 田川 颯都(2) 宇治山田商高
3位 56.40 明石 龍斗:紀州AC
4位 56.57 筒井 勇仁:三重陸協
 DNS 小牧 航大(2) 伊勢工高
 DNS 下村 修司(3) 伊勢工高
 DNS 大野 晴世(1) 伊勢工高
タイムレース 4組
1位 53.80 中野 元稀:三重陸協
2位 55.02 中西 莉(2) 伊勢工高
3位 55.57 高羽 滉(2) 宇治山田高
4位 57.07 田村 昂大(2) 宇治山田高
5位 57.09 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
6位 58.02 久保 晴琉(3) 伊勢工高
 DNS 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
タイムレース 5組
1位 53.78 西山 空良(2) 宇治山田商高
2位 55.06 山川 真都(2) 宇治山田商高
3位 56.62 浦田 拓(2) 宇治山田高
4位 56.81 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
5位 59.36 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
 DNS 林口 京平(3) 名張青峰高
 DNS 大西 陽翔(3) 名張青峰高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.00 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 54.99 向原 悠斗(3) 玉城中
3位 56.19 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
4位 56.39 白築 凛大(3) 小俣中
5位 60.79 早川 琉聖(3) 伊勢港中
 DNS 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 堅上 蓮光(2) 文岡中
 DNS 武市 直仁(3) 殿町中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.72 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 54.55 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
3位 57.47 小田 一郎(2) 桜浜中
4位 57.69 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
5位 57.82 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
6位 58.51 鈴木 晃成(3) 文岡中
7位 59.04 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 森本 暉石(3) 伊勢港中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.54 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
2位 58.52 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
3位 60.30 浜地 悠成(3) 南島中
4位 60.72 長井 佑太(3) 倉田山中
5位 64.85 小林 樹稀(2) 玉城中
6位 67.43 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 田村 恒人(3) 倉田山中
 DNS 今村 聖羅(2) 殿町中
タイムレース【中学】 4組
1位 59.72 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
2位 63.33 山本 陽斗(3) 南島中
3位 64.13 山村 颯汰(3) 文岡中
4位 65.27 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 中津 琉冴(3) 倉田山中
 DNS 太田 律(3) 伊勢宮川中
 DNS 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
 DNS 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 5組
1位 61.18 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
2位 62.35 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
3位 67.61 森本 健成(3) 玉城中
4位 67.85 国仲 啓太(2) 玉城中
5位 67.88 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
 DNS 西井 一真(2) 殿町中
 DNS 長谷川 虹朗(3) 伊勢厚生中
 DNS 和田 竜一(2) 熊野RC
タイムレース【中学】 6組
1位 56.99 伊藤 来(3) 御薗中
2位 61.29 滝本 早人(2) 熊野RC
3位 64.75 倉田 海勢(3) 殿町中
4位 67.37 中村 正吾(3) 御薗中
 DNS 上村 優希(2) 玉城中
 DSQ 樋口 颯真(2) 伊勢厚生中
 DNS 溝口 晃規(3) 熊野RC
 DSQ 白谷 哲也(2) 伊勢厚生中
タイムレース 1組
1位 2.04.94 中居 直大(3) 伊勢厚生中
2位 2.05.21 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 2.15.88 西 航輝(3) 鳥羽東中
4位 2.19.88 中川 悠雅(3) 志摩中
5位 2.20.33 野村 尚生(3) 鳥羽東中
6位 2.20.71 鈴木 晃成(3) 文岡中
7位 2.22.38 波岸 凰介(2) 桜浜中
8位 2.24.96 浜地 悠成(3) 南島中
タイムレース 2組
1位 2.22.19 中村 航宇(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.24.24 吉田 圭佑(3) 桜浜中
3位 2.26.21 谷川原 一瑳(2) 文岡中
4位 2.27.49 森本 健成(3) 玉城中
5位 2.27.52 小林 樹稀(2) 玉城中
 DNS 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
 DNS 山本 海愛瑠(2) 志摩中
 DNS 見並 滉平(3) 玉城中
タイムレース 3組
1位 2.26.57 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
2位 2.26.61 坪井 龍駕(3) 玉城中
3位 2.28.05 北吉 海昊(2) 明和中
4位 2.28.60 西井 琉偉(2) 玉城中
5位 2.35.13 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
6位 2.39.55 樋口 寛太(1) 文岡中
 DNS 柴原 理孔(3) 志摩中
 DNS 山口 航太郎(2) 熊野RC
タイムレース 4組
1位 2.31.12 村井 翔輝(2) 玉城中
2位 2.31.17 山本 十獅朗(1) 白山中
3位 2.35.52 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
4位 2.38.78 窪田 悠希(2) 桜浜中
5位 2.40.93 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
6位 2.41.67 西岡 昊輝(2) 南島中
7位 2.46.79 木下 裕翔(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 西井 一真(2) 殿町中
タイムレース 5組
1位 2.34.63 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
2位 2.34.90 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
3位 2.42.86 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
4位 2.45.95 沖 琉矢(2) 鳥羽東中
5位 2.46.87 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
6位 3.01.48 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
7位 3.07.99 鵜殿 拓也(1) 伊勢宮川中
 DNS 辻 結翔(2) 玉城中
タイムレース 6組
1位 2.38.82 倉世古 大翔(2) 御薗中
2位 2.39.85 上井 晏志(2) 明和中
3位 2.43.04 寺本 琥心(2) 御薗中
4位 2.49.55 川辺 陽太(2) 二見中
5位 2.56.70 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
6位 2.59.65 田中 遥光(1) 殿町中
7位 3.05.89 中村 譲稀(1) 伊勢宮川中
 DNS 小林 亮太(2) 鳥羽東中
タイムレース 7組
1位 2.47.93 久保 翔真(2) 御薗中
2位 2.50.01 伊東 俊哉(2) 倉田山中
3位 2.57.75 橋本 煌矢(1) 鳥羽東中
4位 3.00.45 中村 勇翔(2) 御薗中
5位 3.01.22 広江 丈治(1) 伊勢五十鈴中
6位 3.01.61 木下 慶建(1) 鳥羽東中
7位 3.12.01 時田 新(1) 熊野RC
8位 3.18.37 木下 将吾(1) 鳥羽東中
タイムレース 1組
1位 4.02.27 大嶋 隆寛(1) 皇学館大
2位 4.04.16 清水 楓真(2) 皇学館大
3位 4.04.72 曽越 大成(3) 皇学館大
4位 4.06.10 谷口 大樹:三重マスターズ
5位 4.12.81 辻井 三嗣:志摩TFC
6位 4.16.49 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専
7位 4.16.75 長谷川 和紀:三重県庁AC
8位 4.16.78 近藤 弓起(2) 伊勢工高
9位 4.17.92 山際 涼介:橋南スポーツ
10位 4.18.07 前川 侑哉(3) 名張青峰高
11位 4.18.92 筒井 勇仁:三重陸協
12位 4.19.01 黒川 祥吾:三重陸協
13位 4.29.82 高羽 滉(2) 宇治山田高
14位 4.30.61 小山 陸哉(5) 鳥羽商船大
 DNS 西村 学人(3) 三重高
 DNS 田口 隆太:志摩TFC
 DNF 森 伸二郎(2) 三重高
 DNS 東本 裕斗:志摩TFC
タイムレース 2組
1位 4.28.12 高木 健太(2) 伊勢工高
2位 4.31.37 山下 雅仁(3) 宇治山田高
3位 4.35.95 種岡 空(1) 久居高
4位 4.36.48 近江 春太(1) 伊勢工高
5位 4.39.33 福山 怜央(1) 三重高
6位 4.40.96 谷口 雄真:志摩TFC
7位 4.42.30 浦田 拓(2) 宇治山田高
8位 4.44.84 佐藤 智光:志摩TFC
9位 4.46.89 中西 太洋(3) 宇治山田商高
10位 4.56.79 高橋 健二:三重陸協
11位 4.58.28 大西 陽翔(3) 名張青峰高
12位 5.02.38 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
13位 5.03.35 東 大輔(1) 伊勢工高
14位 5.13.15 勝島 光太郎(1) 宇治山田商高
 DNS 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
 DNS 小川 陽生(1) 近大高専
 DNS 小沢 龍輝(1) 名張青峰高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.15.54 中居 直大(3) 伊勢厚生中
2位 4.29.02 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
3位 4.48.68 野村 尚生(3) 鳥羽東中
4位 4.49.13 北岡 瑛太(2) 玉城中
5位 4.50.78 西 航輝(3) 鳥羽東中
6位 4.51.67 波岸 凰介(2) 桜浜中
7位 4.51.75 小田 一郎(2) 桜浜中
8位 4.55.94 中川 悠雅(3) 志摩中
9位 5.03.48 吉田 圭佑(3) 桜浜中
10位 5.08.20 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
11位 5.14.45 中村 航宇(3) 伊勢五十鈴中
12位 5.18.99 中山 礼路(2) 鳥羽東中
13位 5.23.94 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
14位 5.27.56 窪田 悠希(2) 桜浜中
15位 5.42.53 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
 DNS 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
 DNS 谷川原 一瑳(2) 文岡中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.00.51 見並 滉平(3) 玉城中
2位 5.01.75 西井 琉偉(2) 玉城中
3位 5.08.45 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
4位 5.08.47 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
5位 5.09.88 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
6位 5.17.31 村井 翔輝(2) 玉城中
7位 5.20.03 浜口 与一(2) 鳥羽東中
8位 5.21.24 南 可夢生(1) 文岡中
9位 5.22.82 倉世古 大翔(2) 御薗中
10位 5.23.57 小林 樹稀(2) 玉城中
11位 5.24.96 森本 健成(3) 玉城中
12位 5.42.67 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
13位 5.42.68 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
14位 6.08.89 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
 DNS 辻 結翔(2) 玉城中
 DNS 木下 裕翔(3) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.74 大滝 翔唯(3) 大台陸上クラブ
2位 4.55.36 奥山 陽色(1) 大台陸上クラブ
3位 5.19.23 前田 心璃(1) 磯部中
4位 5.41.94 辻井 康平(1) 桜浜中
5位 5.48.80 寺本 琥心(2) 御薗中
6位 5.51.09 伊東 俊哉(2) 倉田山中
7位 5.54.62 中井 蓮大(3) 大台陸上クラブ
8位 5.56.64 茂利 歩武(1) 桜浜中
9位 5.59.54 木下 慶建(1) 鳥羽東中
10位 6.06.33 田中 遥光(1) 殿町中
11位 6.08.74 中村 勇翔(2) 御薗中
12位 6.12.01 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
13位 6.23.49 橋本 煌矢(1) 鳥羽東中
14位 6.27.09 中辻 航(1) 桜浜中
15位 6.28.93 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
16位 6.40.18 木下 将吾(1) 鳥羽東中
決勝
1位 9.42.61 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
2位 10.25.29 北岡 瑛太(2) 玉城中
3位 10.59.58 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
4位 11.01.67 中村 航宇(3) 伊勢五十鈴中
5位 11.01.84 中山 礼路(2) 鳥羽東中
6位 11.10.07 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
7位 11.11.08 浜口 与一(2) 鳥羽東中
8位 11.13.68 西井 琉偉(2) 玉城中
9位 11.44.56 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
10位 11.46.66 下村 祥大(2) 磯部中
11位 11.57.99 村井 翔輝(2) 玉城中
12位 12.16.90 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
13位 12.26.16 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 辻 結翔(2) 玉城中
 DNS 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 木下 裕翔(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 鈴木 聡(3) 熊野RC
決勝
1位 14.51.08 新間 圭(1) 皇学館大
2位 14.58.81 池田 祐大(1) 皇学館大
3位 14.59.39 中島 裕也(2) 皇学館大
4位 15.09.85 大井 飛翔(2) 皇学館大
5位 15.15.41 山下 晃槻(1) 皇学館大
6位 15.22.71 鴨川 将翔(2) 皇学館大
7位 15.24.54 木村 駿介(2) 皇学館大
8位 15.35.65 谷口 大樹:三重マスターズ
9位 15.50.01 山田 大翔(3) 皇学館大
10位 15.58.72 大和田 純平(1) 皇学館大
11位 16.04.68 辻井 三嗣:志摩TFC
12位 16.05.99 黒川 祥吾:三重陸協
13位 16.22.22 山際 涼介:橋南スポーツ
14位 16.23.08 東本 裕斗:志摩TFC
15位 16.31.54 田口 隆太:志摩TFC
16位 16.33.28 近藤 弓起(2) 伊勢工高
17位 16.37.08 高木 健太(2) 伊勢工高
18位 16.41.13 東山 毅:三重陸協
19位 16.51.74 西 城空(2) 宇治山田商高
20位 16.54.15 松本 洋光:三重県庁AC
21位 17.33.98 種岡 空(1) 久居高
22位 17.41.24 近江 春太(1) 伊勢工高
23位 17.48.93 谷口 雄真:志摩TFC
24位 17.51.84 村瀬 賢大:三重県庁AC
25位 18.16.75 安立 俊:三重陸協
26位 18.58.41 中川 秀斗(1) 名張青峰高
27位 19.47.45 真柄 蒼太(1) 久居高
 DNS 田中 瑞輝(1) 皇学館大
 DNS 大西 陽翔(3) 名張青峰高
 DNS 岡田 輝(3) 名張青峰高
 DNS 島内 翔也(1) 皇学館大
 DNF 毛利 昂太(3) 皇学館大
 DNS 近藤 心隆(1) 皇学館大
決勝 (-2.2)
1位 15.48 岡崎 煌(3) 近大高専
2位 16.17 北村 亮太(3) 伊勢工高
3位 16.33 久保 太一(1) 近大高専
4位 16.33 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
5位 16.39 植松 大翔(1) 近大高専
6位 16.71 松本 康佑(3) 伊勢工高
7位 16.83 中立 瑛太(2) 伊勢工高
8位 17.60 橋本 早右(2) 宇治山田高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.26 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 15.76 早川 琉聖(3) 伊勢港中
3位 15.81 向原 悠斗(3) 玉城中
4位 16.60 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
 DNS 山木 慶斗(2) 熊野RC
 DNS 村瀬 有馬(3) 桜浜中
 DNS 森本 暉石(3) 伊勢港中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.75 中井 穂高(2) 文岡中
2位 17.59 本村 恭佑(2) 伊勢港中
3位 17.84 早水 凪(3) 明和中
4位 18.49 前田 珀(1) 志摩中
5位 18.67 和田 竜一(2) 熊野RC
 DNS 柴原 笙(3) 倉田山中
 DNS 松田 礼(3) 伊勢宮川中
タイムレース 3組 (3.7)
1位 19.09 田村 恒人(3) 倉田山中
2位 19.15 三木 一輝(3) 名張Jr
3位 20.20 中西 虹翔(2) 明和中
4位 20.40 中川 薫(3) 桜浜中
5位 22.71 鈴木 涼太郎(3) 伊勢厚生中
 DNS 谷水 祐真(2) 伊勢厚生中
 DNS 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 19.79 前田 類(2) 志摩中
2位 20.33 出口 倫(2) 南島中
3位 20.91 山下 喜琉(2) 玉城中
4位 21.69 細谷 悠人(2) 倉田山中
5位 22.60 岩垣 虹希(1) 白山中
 DNS 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.25 長田 怜士(4) 近大高専
2位 14.47 中川 陽司(1) 皇学館大
3位 14.69 中西 輝貴(2) 三重高
4位 14.96 村田 宇哉(2) 近大高専
5位 15.70 水小田 健一:Ise・TC
タイムレース 2組 (1.4)
1位 16.43 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
2位 16.45 井川 稜斗(2) 近大高専
 DNS 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
 DNS 砥板 凌都(2) 伊勢工高
 DNS 松本 斗希(1) 近大高専
決勝
1位 54.60 中西 輝貴(2) 三重高
2位 59.40 砥板 凌都(2) 伊勢工高
3位 59.43 藤岡 慶政(2) 近大高専
4位 61.25 田中 大馳(3) 近大高専
5位 63.99 岩田 聖弥(2) 近大高専
 DNF 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
 DSQ 中瀬 広基(1) 近大高専
 DNS 小牧 航大(2) 伊勢工高
決勝
1位 43.25宇治山田商
2位 44.14宇治山田商
3位 44.56津高
4位 44.56三重高
5位 45.62宇治山田商
 DSQ伊勢工高
 DNS伊勢工高
決勝
1位 1.96 上田 望笑(4) 近大高専
2位 1.90 井川 稜斗(2) 近大高専
3位 1.84 石松 凛平:三重陸協
4位 1.78 橋本 早右(2) 宇治山田高
5位 1.75 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
6位 1.70 渡辺 亮司(2) 伊勢工高
7位 1.70 福田 大貴(1) 近大高専
8位 1.70 浜口 大悟(2) 伊勢工高
9位 1.70 北村 隼人(1) 近大高専
10位 1.65 山口 諒人(3) 津高
 NM 花篤 侑(1) 名張青峰高
 DNS 上田 優空(2) 近大高専
 NM 久木 涼介(2) 久居高
 NM 東 明日珈(2) 鳥羽高
 NM 西村 柊優(1) 宇治山田商高
決勝【中学】
1位 1.67 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 1.64 橋爪 瑠海(3) 明和中
3位 1.61 早川 琉聖(3) 伊勢港中
4位 1.50 伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
5位 1.50 洲浜 大輝(2) 伊勢港中
6位 1.45 徳津 翔太(3) 倉田山中
7位 1.45 太田 律(3) 伊勢宮川中
8位 1.45 城山 昂大(3) 倉田山中
9位 1.40 本村 恭佑(2) 伊勢港中
9位 1.40 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
 NM 小林 璃玖(3) 鳥羽東中
 NM 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
 NM 谷水 祐真(2) 伊勢厚生中
 NM 石原 那槻(2) 二見中
 NM 河村 蓮童(1) 文岡中
 NM 河北 春真(2) 伊勢厚生中
 NM 沖 琉矢(2) 鳥羽東中
 DNS 松原 侑希(2) 二見中
 NM 松井 竜琉(2) 伊勢港中
 NM 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
 NM 山下 喜琉(2) 玉城中
 DNS 小林 亮太(2) 鳥羽東中
 NM 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
 NM 奥本 虎亜(2) 二見中
 DNS 大家 誠(2) 久居西中
決勝
1位 4.40 村田 宇哉(2) 近大高専
2位 4.30 上野 颯勢(1) 近大高専
3位 3.80 久保 歩夢(2) 伊勢工高
3位 3.80 久保 晴琉(3) 伊勢工高
 DNS 西川 昇吾(2) 皇学館大
 DNS 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
 NM 森 佑聖(2) 近大高専
 DNS 山下 爽太:GRATIS
 NM 上田 望笑(4) 近大高専
決勝【中学】
1位 3.50 浜地 秀都(2) 小俣中
2位 3.40 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
3位 3.40 森井 貴琉(3) 伊勢厚生中
4位 3.40 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
5位 3.00 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
6位 2.60 杉木 星磨(3) 伊勢厚生中
7位 2.60 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
7位 2.60 井上 雅斗(3) 小俣中
9位 2.40 田中 京助(2) 伊勢厚生中
10位 2.40 三浦 悠叶(2) 小俣中
11位 2.20 上野 清太(1) 桜浜中
11位 2.20 山下 喜琉(2) 玉城中
13位 2.20 安部 麗夢(2) 小俣中
13位 2.20 中森 隆麻(2) 伊勢厚生中
 DNS 浜口 侑万(3) 桜浜中
決勝
1位 6.91 (0.2) 岡崎 煌(3) 近大高専
2位 6.62 (-0.2) 待鳥 康平:三重陸協
3位 6.26 (0.4) 浦崎 陽色(2) 津商高
4位 6.02 (-1.1) 久保 太一(1) 近大高専
5位 6.01 (0.4) 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
6位 5.95 (0.2) 西田 陸人(3) 近大高専
7位 5.91 (-0.1) 安井 琉真(1) 近大高専
8位 5.85 (0.2) 西山 空良(2) 宇治山田商高
9位 5.79 (-0.5) 小川 翼(3) 久居高
10位 5.74 (0.6) 山本 幸輝(3) 宇治山田高
11位 5.69 (0.2) 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
12位 5.66 (-0.6) 出口 優成(3) 伊勢工高
13位 5.62 (1.4) 出口 航大(2) 皇学館大
14位 5.60 (-0.2) 久保 晴琉(3) 伊勢工高
15位 5.57 (-2.7) 木田 充海(1) 津商高
16位 5.52 (-1.0) 田村 昂大(2) 宇治山田高
17位 5.50 (-0.8) 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
18位 5.47 (-1.5) 松本 康佑(3) 伊勢工高
19位 5.45 (-0.4) 溝口 涼斗(3) 南伊勢高
20位 5.43 (-0.5) 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
21位 5.32 (-1.0) 山崎 理生(2) 宇治山田高
22位 5.31 (-0.2) 久木 涼介(2) 久居高
23位 5.30 (-0.6) 林口 京平(3) 名張青峰高
24位 5.19 (-0.2) 鎌田 琉聖(3) 伊勢工高
25位 5.11 (-0.4) 上川 凱士(2) 津高
26位 5.10 (0.2) 羽根 将来豊(1) 近大高専
27位 4.91 (-1.5) 西川 太智(1) 伊勢工高
28位 4.88 (0.0) 杉本 健太郎(1) 名張青峰高
29位 4.32 (-0.6) 田中 龍士(1) 久居高
 DNS 石松 凛平:三重陸協
 NM 高野 光生(3) 久居高
 DNS 高橋 幸来(1) 志摩高
 NM 西沢 煌晴(3) 久居高
 DNS 桑山 拓也(3) 伊勢工高
 NM 村田 陽音(2) 近大高専
 DNS 大石 莉久(2) 伊勢工高
決勝【中学】
1位 6.05 (1.5) 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 5.89 (0.0) 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
3位 5.88 (1.4) 竹中 太志(3) 伊勢城田中
4位 5.82 (1.3) 中川 新太(3) 伊勢港中
5位 5.79 (1.8) 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
6位 5.70 (-0.6) 東 翔空(3) 小俣中
7位 5.59 (-0.8) 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
8位 5.58 (-1.7) 中井 穂高(2) 文岡中
9位 5.44 (1.2) 竹蓋 文人(2) 熊野RC
10位 5.34 (1.9) 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
11位 5.28 (0.1) 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
12位 5.20 (2.5) 堀崎 仁(3) 倉田山中
13位 5.07 (1.2) 西井 麗大(2) 玉城中
14位 5.03 (0.5) 浜野 真寛(3) 志摩中
15位 5.03 (0.8) 中井 駿太(2) 倉田山中
16位 4.99 (1.9) 三橋 温大(3) 志摩中
17位 4.98 (1.2) 松田 礼(3) 伊勢宮川中
18位 4.98 (1.4) 北山 滉大(2) 明和中
19位 4.81 (0.1) 福田 健吾(1) 熊野RC
20位 4.76 (2.2) 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
21位 4.65 (0.3) 伊藤 颯大(2) 久居西中
22位 4.63 (0.4) 井上 椋太(2) 白山中
23位 4.57 (1.1) 松原 翔(2) 御薗中
24位 4.53 (0.9) 東岡 晴海(2) 志摩中
25位 4.52 (0.3) 大川 蓮王(3) 明和中
26位 4.51 (-1.2) 残間 愛流(2) 二見中
27位 4.50 (-1.3) 宮本 徠翔(3) 玉城中
28位 4.48 (-0.9) 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
29位 4.42 (1.0) 宮田 敦生(2) 白山中
30位 4.40 (0.2) 松村 春輝(2) 鳥羽東中
31位 4.39 (-1.9) 桝本 清示(2) 熊野RC
32位 4.39 (-0.5) 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
33位 4.38 (1.2) 中村 来彪(2) 殿町中
34位 4.32 (0.6) 村井 雷琉(2) 桜浜中
35位 4.28 (0.1) 後藤 凌駕(2) 伊勢厚生中
36位 4.22 (0.5) 小坂 海悠(2) 殿町中
37位 4.15 (1.0) 浜口 孝太朗(3) 志摩中
38位 3.90 (0.8) 宮本 匠悟(2) 桜浜中
39位 3.86 (-1.4) 中村 朱壱(2) 二見中
40位 3.68 (-0.9) 久保 翔真(2) 御薗中
41位 3.65 (1.3) 斎藤 志弥(1) 鳥羽東中
42位 3.55 (-1.6) 柴原 大悟(1) 文岡中
43位 3.32 (-0.8) 西尾 大寿(1) 鳥羽東中
44位 3.18 (-0.4) 天白 康介(2) 伊勢港中
45位 2.69 (-0.7) 井村 吏杜(1) 鳥羽東中
46位 2.56 (1.3) 前川 遼太郎(1) 殿町中
 DNS 中林 万葉(2) 倉田山中
 DNS 萩原 秀星(3) 二見中
 DNS 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
 DNS 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
 DNS 天埜 詞景(2) 倉田山中
 DNS 前田 隼(2) 伊勢五十鈴中
決勝
1位 11.83 (0.2) 東 翔空(3) 小俣中
2位 11.67 (1.5) 中川 新太(3) 伊勢港中
3位 11.65 (-0.8) 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
4位 11.20 (3.1) 西井 麗大(2) 玉城中
5位 11.14 (1.2) 宮本 徠翔(3) 玉城中
6位 11.09 (1.3) 早水 凪(3) 明和中
7位 10.96 (2.1) 高島 一真(2) 伊勢厚生中
8位 10.69 (1.9) 中井 駿太(2) 倉田山中
9位 10.55 (-2.7) 徳津 翔太(3) 倉田山中
10位 10.21 (0.1) 河北 春真(2) 伊勢厚生中
11位 10.00 (0.1) 太田 律(3) 伊勢宮川中
12位 9.56 (1.1) 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
13位 9.49 (0.3) 伊藤 颯大(2) 久居西中
14位 9.49 (1.2) 大家 誠(2) 久居西中
15位 9.27 (-0.2) 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
 NM 樋口 颯真(2) 伊勢厚生中
 DNS 前田 隼(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
 DNS 松田 礼(3) 伊勢宮川中
 NM 中林 万葉(2) 倉田山中
決勝
1位 11.78 林 凌平(2) 皇学館大
2位 9.28 日裏 和志(4) 近大高専
決勝【中学】 1組
1位 12.25 北村 至(3) 桜浜中
2位 9.62 山崎 聖哉(2) 桜浜中
3位 9.04 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
4位 8.56 森 蓮(3) 小俣中
5位 8.51 浦口 響(3) 文岡中
6位 8.07 山下 心海人(3) 桜浜中
7位 7.96 出口 海夏人(2) 志摩中
8位 7.95 松井 竜琉(2) 伊