福井県中学校陸上競技記録会
会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2023年5月13日
タイムレース 1組 (-1.7) |
1位 11.40 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 11.69 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
3位 11.81 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
4位 11.86 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
5位 11.87 高間 陽斗(3) 坂井春江中 |
6位 11.89 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
7位 11.92 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
8位 12.08 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 11.95 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
2位 11.99 高田 一輝(2) 鯖江中 |
3位 12.05 金谷 彪雅(3) 坂井中 |
4位 12.07 上田 恵梧(3) 福井明道中 |
5位 12.24 桑原 春希(3) 大東中 |
6位 12.41 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
DNS 元山 尚紀(3) 坂井丸岡中 |
DNS 長崎 快星(3) 開成中 |
タイムレース 3組 (-3.0) |
1位 12.28 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
2位 12.32 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
3位 12.39 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
4位 12.40 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
5位 12.59 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
6位 12.75 苑田 裕也(3) 坂井春江中 |
DNS 工藤 李孔(3) 敦賀粟野中 |
DNS 高山 凌空(3) 福井市至民中 |
タイムレース 4組 (-1.7) |
1位 12.15 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
2位 12.17 振川 晏果(3) 坂井中 |
3位 12.26 住田 成大(3) 坂井春江中 |
4位 12.31 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
5位 12.36 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
6位 12.38 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
7位 12.66 宮本 雅貴(3) 開成中 |
DNS 西川 慶哉(3) AWARA・T&F |
タイムレース 5組 (-1.4) |
1位 11.99 大久保 優(3) 越前万葉中 |
2位 12.01 奥出 翔太(3) 福井市進明中 |
3位 12.06 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
4位 12.20 田原 薫(2) 坂井三国中 |
5位 12.45 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
6位 12.61 高橋 優吾(3) 福井市進明中 |
7位 12.61 中尾 章人(3) 鯖江中 |
8位 12.78 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
タイムレース 6組 (-2.5) |
1位 12.36 坂口 太一(2) 大東中 |
2位 12.39 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
3位 12.44 黒瀬 康也(3) 大東中 |
4位 12.52 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
5位 12.58 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
6位 12.74 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
7位 12.85 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
8位 13.18 落合 咲太(3) 敦賀気比中 |
タイムレース 7組 (-1.8) |
1位 12.24 小西 和(3) 小浜中 |
2位 12.38 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
3位 12.51 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
4位 12.63 室 琉惺(3) 坂井三国中 |
DNS 轟 瑛太(3) 鯖江中央中 |
DNS 大川 佑(3) 鯖江中 |
DNS 村井 雅弥(3) 福井市進明中 |
DNS 椿原 恒太(2) 鯖江中 |
タイムレース 8組 (0.7) |
1位 12.33 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
2位 12.39 松井 一真(3) 福井成和中 |
3位 12.45 吉川 由那(2) 大東中 |
4位 12.48 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
5位 12.73 中島 悠揚(3) 小浜中 |
6位 12.73 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
7位 12.81 宮川 幸輝(2) 武生一中 |
DNS 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
タイムレース 9組 (-1.9) |
1位 12.13 小林 湊(2) Cynthia |
2位 12.43 金谷 迅(3) 坂井丸岡中 |
3位 12.46 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
4位 12.55 河上 稜空(2) 福井市灯明寺中 |
5位 12.60 中村 春樹(2) 敦賀粟野中 |
6位 12.65 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
7位 12.73 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
8位 12.86 貴田 遥斗(3) 福井光陽中 |
タイムレース 10組 (-1.9) |
1位 12.46 仲谷 勇祐(2) 坂井中 |
2位 12.53 西脇 匠己(3) 小浜中 |
3位 12.80 中尾 理人(3) 鯖江中 |
4位 12.84 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
5位 12.87 嶋崎 瑠優(3) 福井市社中 |
6位 12.91 佐藤 佑津(3) 福井成和中 |
7位 12.97 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
8位 13.06 田中 優翔(2) 福井明道中 |
タイムレース 11組 (-0.7) |
1位 12.12 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
2位 12.42 竹内 典汰(2) 坂井春江中 |
3位 12.49 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
4位 12.66 原 鉄生(3) 鯖江中 |
5位 12.76 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
6位 12.84 山田 龍夢(2) 鯖江市東陽中 |
7位 13.00 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
8位 13.23 富田 悠生(3) 小浜二中 |
タイムレース 12組 (0.0) |
1位 12.49 藤田 悠斗(3) 坂井三国中 |
2位 12.57 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
3位 12.58 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
4位 12.68 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
5位 12.79 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
6位 12.86 南 洸太(2) 敦賀粟野中 |
7位 12.96 酒井 悠暉(2) 福井明道中 |
DNS 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
タイムレース 13組 (0.1) |
1位 12.27 橋野 晄(3) 坂井三国中 |
2位 12.49 室 大翔(3) 坂井三国中 |
3位 12.51 増永 海斗(2) 越前万葉中 |
4位 12.73 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
5位 12.81 関 隆太(3) 鯖江市東陽中 |
6位 12.82 堀内 星(3) 美浜中 |
7位 12.88 林 泰志(2) 美浜中 |
8位 12.90 田中 善治(3) 福井足羽一中 |
タイムレース 14組 (-2.0) |
1位 12.75 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
2位 12.92 林 虎彦(2) 丸南中 |
3位 12.93 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
4位 13.08 近間 新ノ介(2) 坂井春江中 |
5位 13.09 角谷 音流(2) 敦賀松陵中 |
6位 13.13 栗本 啓汰(2) 敦賀粟野中 |
7位 13.34 清水 遥翔(3) 福井市進明中 |
8位 13.50 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
タイムレース 15組 (-0.2) |
1位 12.62 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
2位 12.68 田部 優晴(2) 福井市社中 |
3位 12.84 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
4位 12.99 吉川 琥大(2) 福井足羽一中 |
5位 13.02 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
6位 13.24 林 祐成(3) 福井市進明中 |
DNS 水上 晃悠斗(3) フェニックスAC |
DNS 荒木 健伍(2) 福井市社中 |
タイムレース 16組 (-3.1) |
1位 13.03 五十里 直起(2) 若狭三方中 |
2位 13.21 斎藤 悠真(2) 坂井中 |
3位 13.33 田辺 陽輝(2) 福井市灯明寺中 |
4位 13.33 橋本 祐輝(3) 鯖江中央中 |
5位 13.40 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
6位 13.57 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
DNS 増田 光起(2) 足羽中 |
DNS 松原 卓也(2) 敦賀粟野中 |
タイムレース 17組 (-1.1) |
1位 12.98 多野 皇翔(2) 大東中 |
2位 13.09 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
3位 13.16 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
4位 13.17 吉田 瑛佑(3) 鯖江中央中 |
5位 13.22 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
6位 13.28 芹川 颯翔(2) 武生一中 |
7位 13.35 野中 崇琉(2) 大野市陽明中 |
8位 13.39 中川 詠翔(2) 美浜中 |
タイムレース 18組 (-2.7) |
1位 12.76 石川 光希(3) 大東中 |
2位 13.02 上嶋 輝(2) 武生三中 |
3位 13.37 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
4位 13.38 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
5位 13.40 阿辺山 周良(2) 鯖江市東陽中 |
6位 13.62 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
7位 13.75 田中 隼(2) 鯖江中 |
8位 13.85 柏崎 赳(2) 鯖江中央中 |
タイムレース 19組 (-3.1) |
1位 12.82 板倉 永樹(2) 福井市灯明寺中 |
2位 13.46 酒井 嵩生(3) 丸南中 |
3位 13.51 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
4位 13.57 山本 耀平(2) 大東中 |
5位 13.57 国京 壱樹(2) 坂井中 |
6位 13.66 和多田 悠人(2) 敦賀松陵中 |
7位 13.69 野崎 瑛太(2) 敦賀松陵中 |
8位 14.40 小林 樹空(2) 鯖江中央中 |
タイムレース 20組 (-2.2) |
1位 13.23 岡部 洸太(2) 越前万葉中 |
2位 13.31 岡田 陽樹(3) 福井足羽一中 |
3位 13.32 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
4位 13.41 安井 海人(3) 福井市至民中 |
5位 13.41 福田 康太朗(3) 坂井春江中 |
6位 13.61 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
7位 13.79 加藤 暖真(2) 鯖江中央中 |
8位 13.81 原 桜葵(2) 尚徳中 |
タイムレース 21組 (-1.8) |
1位 13.46 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
2位 13.53 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
3位 13.58 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
4位 13.58 山下 晃輝(2) 越前万葉中 |
5位 13.71 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
6位 13.73 小堀 玲生(3) 若狭三方中 |
7位 13.84 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
DNS 田中 健斗(2) 美浜中 |
タイムレース 22組 (-2.3) |
1位 13.35 加藤 颯馬(3) AWARA・T&F |
2位 13.60 斎藤 晴斗(3) 丸南中 |
3位 13.71 田中 滉己(2) 越前生二中 |
4位 13.72 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
5位 13.73 板倉 智重(2) 福井市灯明寺中 |
6位 13.77 西野 太樹(3) 敦賀松陵中 |
7位 13.92 津田 康介(2) 小浜中 |
8位 14.00 山岸 誠(3) 福井市社中 |
タイムレース 23組 (-1.9) |
1位 13.54 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
2位 13.55 大西 陸(2) 大東中 |
3位 13.64 林 壮輔(2) 小浜中 |
4位 13.71 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
5位 13.80 斎藤 陸(2) 鯖江中央中 |
6位 14.07 高村 貫太郎(3) 福井市社中 |
7位 14.16 多田 武丸(2) 鯖江中央中 |
DNS 梅田 歩知(3) 福井市至民中 |
タイムレース 24組 (-2.6) |
1位 13.31 長野 千潮(2) 坂井丸岡中 |
2位 13.43 松田 夢歩(2) 大野市陽明中 |
3位 13.49 村木 大翔(2) 武生三中 |
4位 13.62 丹尾 直照(3) 鯖江中央中 |
5位 13.64 若杉 裕日(3) 福井光陽中 |
6位 13.73 奥村 晟椰(2) 鯖江中央中 |
7位 13.91 中橋 宏斗(3) 鯖江市東陽中 |
8位 14.06 玉村 漣也(3) 福井市社中 |
タイムレース 25組 (-1.4) |
1位 13.59 兵恵 吏紀(3) 坂井三国中 |
2位 13.76 池田 隆寛(2) 小浜中 |
3位 13.86 坂本 達希(2) 坂井三国中 |
4位 13.95 竹内 拓海(2) 福井明倫中 |
5位 14.01 山内 虎太郎(2) 開成中 |
6位 14.03 橋爪 悠人(2) 鯖江中央中 |
7位 14.66 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
DNS 薮 和寿(3) 坂井三国中 |
タイムレース 26組 (-1.7) |
1位 12.29 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
2位 13.27 前田 湊(2) 福井光陽中 |
3位 13.66 八陣 光希(2) 大東中 |
4位 13.84 河原 虎之介(2) 福井市進明中 |
5位 13.95 挙野 陽成(3) 敦賀松陵中 |
6位 13.98 川元 涼音(2) 越前万葉中 |
7位 14.33 熊野 亮輔(2) 鯖江中央中 |
8位 14.38 斎藤 迅(3) 大野市陽明中 |
タイムレース 27組 (1.5) |
1位 13.70 西川 暖人(2) 小浜二中 |
2位 14.00 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
3位 14.03 三駄 瑛斗(2) 尚徳中 |
4位 14.06 手賀 夏海(2) 武生一中 |
5位 14.09 岩原 零(2) 越前万葉中 |
6位 14.23 榎本 遥(2) 福井明倫中 |
7位 14.57 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
タイムレース 28組 (-0.6) |
1位 12.92 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
2位 13.69 枡屋 敬汰(2) 足羽中 |
3位 13.94 道見 壱誠(2) 坂井丸岡中 |
4位 14.29 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
5位 14.41 田中 悠聖(2) 福井市進明中 |
DNS 蓑輪 有玖理(2) 福井明倫中 |
DNS 伊藤 陽人(2) 福井成和中 |
タイムレース 29組 (-0.2) |
1位 13.46 中村 宇志(2) 敦賀気比中 |
2位 13.76 前田 水鏡(2) 丸南中 |
3位 13.90 野坂 吏功(2) 福井光陽中 |
4位 14.04 東 優斗(2) 坂井丸岡中 |
5位 14.07 山口 力輝(2) 足羽中 |
6位 14.58 新海 綾人(2) 敦賀松陵中 |
7位 15.18 嶋田 琉生(2) 鯖江市東陽中 |
タイムレース 30組 (-1.4) |
1位 14.21 日高 尊琉(2) 鯖江市東陽中 |
2位 14.47 帰山 和敏(3) 越前万葉中 |
3位 14.79 高屋 楓雅(2) 大東中 |
4位 14.93 江戸 俐王(2) 敦賀松陵中 |
5位 15.28 山口 蒼月(2) 鯖江中央中 |
6位 15.44 橋本 征哉(3) 坂井丸岡中 |
7位 15.92 加藤 凌匡(2) 鯖江中央中 |
タイムレース 31組 (-2.8) |
1位 12.19 村下 綾星(3) 開成中 |
2位 13.78 林田 真之介(3) 坂井丸岡中 |
3位 14.72 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
4位 15.02 宮本 蒼太(2) 福井光陽中 |
5位 15.34 仲野 虹光(2) 小浜二中 |
DNS 北川 雄大(2) 福井市至民中 |
DNS 木村 俊哉(2) 福井足羽一中 |
タイムレース 32組 (-0.1) |
1位 12.63 川本 直人(3) 敦賀気比中 |
2位 13.65 古市 開路(3) 福井明道中 |
3位 13.70 田辺 楽(3) 敦賀気比中 |
4位 13.99 吉本 文次(2) 福井市社中 |
5位 14.08 多田 春斗(2) 尚徳中 |
6位 16.01 村田 禅気(2) 福井市灯明寺中 |
DNS 中尾 翼(3) 福井市灯明寺中 |
タイムレース 1組 (-2.5) |
1位 23.85 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
2位 24.14 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
3位 24.20 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
4位 24.40 高間 陽斗(3) 坂井春江中 |
5位 24.60 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
6位 24.67 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
7位 25.21 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
DNS 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
タイムレース 2組 (-0.6) |
1位 24.54 村下 綾星(3) 開成中 |
2位 24.79 田原 薫(2) 坂井三国中 |
3位 24.81 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
4位 24.93 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
5位 25.09 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
6位 25.24 桑原 春希(3) 大東中 |
7位 25.74 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
DNS 宮本 雅貴(3) 開成中 |
タイムレース 3組 (-2.3) |
1位 24.74 小林 湊(2) Cynthia |
2位 25.23 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
3位 25.24 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
4位 25.44 坂口 太一(2) 大東中 |
5位 25.87 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
6位 26.07 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
7位 26.30 兼松 凌汰(2) 若狭三方中 |
8位 27.08 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
タイムレース 4組 (-1.4) |
1位 24.99 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
2位 25.30 沢田 怜旺(3) 開成中 |
3位 25.45 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
4位 25.73 内田 黎(3) 鯖江市東陽中 |
5位 25.96 大江 修平(3) 小浜中 |
6位 26.06 山田 龍夢(2) 鯖江市東陽中 |
7位 26.08 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
DNS 椿原 恒太(2) 鯖江中 |
タイムレース 5組 (-0.6) |
1位 25.43 竹内 典汰(2) 坂井春江中 |
2位 25.45 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
3位 25.45 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
4位 25.94 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
5位 26.66 清水 遥翔(3) 福井市進明中 |
6位 26.71 吉田 瑛佑(3) 鯖江中央中 |
7位 26.77 堀内 星(3) 美浜中 |
8位 27.08 富田 悠生(3) 小浜二中 |
タイムレース 6組 (-0.6) |
1位 26.00 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
2位 26.35 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
3位 26.64 田中 怜旺(3) 坂井春江中 |
4位 26.71 国京 壱樹(2) 坂井中 |
5位 27.04 阿辺山 周良(2) 鯖江市東陽中 |
6位 27.12 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
7位 27.20 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
DNS 松原 卓也(2) 敦賀粟野中 |
タイムレース 7組 (-1.1) |
1位 25.63 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
2位 26.80 吉川 琥大(2) 福井足羽一中 |
3位 27.24 野中 崇琉(2) 大野市陽明中 |
4位 27.69 長野 千潮(2) 坂井丸岡中 |
5位 27.71 松田 夢歩(2) 大野市陽明中 |
6位 27.92 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
7位 28.19 田中 滉己(2) 越前生二中 |
8位 28.25 中橋 宏斗(3) 鯖江市東陽中 |
タイムレース 8組 (-0.6) |
1位 26.01 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
2位 27.48 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
3位 28.43 加藤 暖真(2) 鯖江中央中 |
4位 28.53 津田 康介(2) 小浜中 |
5位 28.55 坂本 達希(2) 坂井三国中 |
6位 28.58 道見 壱誠(2) 坂井丸岡中 |
7位 28.75 斎藤 陸(2) 鯖江中央中 |
8位 30.15 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
タイムレース 9組 (-1.2) |
1位 26.72 栗本 啓汰(2) 敦賀粟野中 |
2位 28.63 山岸 誠(3) 福井市社中 |
3位 29.45 熊野 亮輔(2) 鯖江中央中 |
4位 30.06 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
5位 31.58 山口 蒼月(2) 鯖江中央中 |
6位 32.14 橋本 征哉(3) 坂井丸岡中 |
7位 33.42 加藤 凌匡(2) 鯖江中央中 |
DNS 北川 雄大(2) 福井市至民中 |
タイムレース 10組 (-2.7) |
1位 25.90 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
2位 26.00 川本 直人(3) 敦賀気比中 |
3位 26.46 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
4位 27.29 甚佐 聖斗(2) 福井市灯明寺中 |
5位 28.16 高村 貫太郎(3) 福井市社中 |
6位 29.57 中村 宇志(2) 敦賀気比中 |
7位 30.84 東 優斗(2) 坂井丸岡中 |
タイムレース 1組 |
1位 53.41 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
2位 56.50 松井 一真(3) 福井成和中 |
3位 56.74 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
4位 56.89 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
5位 57.34 長崎 快星(3) 開成中 |
6位 58.40 原 鉄生(3) 鯖江中 |
7位 60.50 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
DNS 苑田 裕也(3) 坂井春江中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.18 大江 修平(3) 小浜中 |
2位 58.70 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
3位 59.17 北川 蓮(3) 武生三中 |
4位 59.48 室 大翔(3) 坂井三国中 |
5位 60.09 佐藤 開斗(2) 鯖江中 |
6位 60.94 中田 風雅(2) 若狭三方中 |
7位 63.37 礒松 風真(3) 福井光陽中 |
DNS 中川 拓海(2) 敦賀粟野中 |
タイムレース 3組 |
1位 57.59 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
2位 59.06 田中 善治(3) 福井足羽一中 |
3位 59.84 奥村 晟椰(2) 鯖江中央中 |
4位 60.06 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
5位 61.50 加藤 颯馬(3) AWARA・T&F |
6位 61.67 安井 海人(3) 福井市至民中 |
7位 63.57 岩崎 駿(2) 若狭三方中 |
8位 63.94 霜島 光希(2) 若狭三方中 |
タイムレース 4組 |
1位 62.58 大久保 知輝(2) 大東中 |
2位 65.02 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
3位 66.56 八陣 光希(2) 大東中 |
4位 66.59 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
5位 66.74 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
6位 67.14 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
7位 71.54 三橋 瑛太(2) 福井市至民中 |
8位 71.77 今井 湊士(2) 若狭三方中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.04.57 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.06.41 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
3位 2.07.02 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
4位 2.07.73 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
5位 2.08.90 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
6位 2.11.31 大同 悠生(3) 美浜中 |
7位 2.11.70 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
8位 2.12.23 小松 蒼磨(3) 鯖江市東陽中 |
9位 2.12.76 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
10位 2.14.53 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
11位 2.15.23 高橋 陸(3) 福井明道中 |
12位 2.16.55 今川 知冴(3) 若狭三方中 |
13位 2.16.62 道願 蒼空(3) 大野市陽明中 |
14位 2.16.95 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
15位 2.17.10 大野 晴弥(3) 美浜中 |
16位 3.12.12 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.18.31 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
2位 2.21.42 榎 勇一(3) 尚徳中 |
3位 2.21.82 広川 亮次(3) 福井市社中 |
4位 2.21.91 増田 健吾(3) 坂井春江中 |
5位 2.22.78 伊藤 一敬(3) 開成中 |
6位 2.23.62 斎藤 凛希(3) 福井足羽一中 |
7位 2.24.47 新井 啓大(3) 和泉中 |
8位 2.25.86 東 蒼志朗(2) 開成中 |
9位 2.26.97 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
10位 2.28.26 黒田 優(3) 鯖江中 |
11位 2.29.42 山本 琉翔(3) 福井市至民中 |
12位 2.32.60 小林 樹空(2) 鯖江中央中 |
13位 2.34.70 竹沢 栄祐(3) 鯖江中 |
14位 2.34.83 山田 律(3) 若狭三方中 |
15位 2.37.77 坂室 結仁(3) 小浜二中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.21.57 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
2位 2.24.04 大久保 知輝(2) 大東中 |
3位 2.29.26 吉井 滉太(3) 小浜二中 |
4位 2.30.21 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
5位 2.30.74 吉田 凛月(2) 福井市灯明寺中 |
6位 2.31.23 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
7位 2.32.13 金牧 英汰(2) 福井足羽一中 |
8位 2.32.91 百田 悠真(2) 若狭三方中 |
9位 2.33.86 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
10位 2.34.15 佐々木 稜太(2) 福井足羽一中 |
11位 2.35.32 高島 柊斗(3) 福井市進明中 |
12位 2.40.31 山形 宥人(3) 福井市社中 |
13位 2.42.19 落合 皇介(2) 敦賀気比中 |
14位 2.42.20 竹内 和雅(2) 鯖江中央中 |
15位 2.51.09 永井 惣太(2) 敦賀気比中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.20.48 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 4.20.60 大同 悠生(3) 美浜中 |
3位 4.20.85 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
4位 4.20.94 水上 航(3) 大野市陽明中 |
5位 4.21.46 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
6位 4.23.06 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
7位 4.23.26 山内 駿平(3) 大野市陽明中 |
8位 4.24.94 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
9位 4.26.93 木村 秋介(3) 小浜二中 |
10位 4.30.50 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
11位 4.35.36 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
12位 4.35.62 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
13位 4.37.71 阪井 健心(2) A-1athlete |
14位 4.39.26 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
15位 4.40.26 森川 哲行(3) 鯖江中央中 |
16位 4.40.45 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
17位 4.41.07 高橋 央祐(2) O/NズRC |
18位 4.43.99 江藤 翼(3) 福井成和中 |
19位 4.44.54 福嶋 大佑(2) 鯖江市東陽中 |
20位 4.47.00 吉田 千秋(3) 福井市進明中 |
DNS 寺下 来翔(3) 鯖江中 |
DNS 向岩 玖恩(2) 大野市陽明中 |
DNS 大久保 優生(3) 大東中 |
DNS 道願 蒼空(3) 大野市陽明中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.40.36 川畑 僚大(2) 足羽中 |
2位 4.43.43 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
3位 4.44.41 大野 晴弥(3) 美浜中 |
4位 4.45.95 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
5位 4.47.68 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
6位 4.47.81 吉川 晧陽(2) 福井市灯明寺中 |
7位 4.48.01 今川 知冴(3) 若狭三方中 |
8位 4.49.09 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
9位 4.49.38 福島 諒(2) フェニックスAC |
10位 4.50.34 中屋 啓佑(3) 福井市灯明寺中 |
11位 4.51.35 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
12位 4.51.79 中沢 叶翔(2) 坂井中 |
13位 4.52.57 増田 健吾(3) 坂井春江中 |
14位 4.52.85 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
15位 4.55.87 斎藤 暖人(3) 開成中 |
16位 4.56.17 東 蒼志朗(2) 開成中 |
17位 4.56.70 岡本 翔大(2) 小浜二中 |
18位 4.58.36 宇佐美 晴(3) 福井市進明中 |
19位 4.59.50 近藤 琥太朗(3) 敦賀松陵中 |
20位 5.03.44 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
DNS 中田 風雅(2) 若狭三方中 |
DNS 宮腰 侑希(3) 敦賀粟野中 |
DNS 宮越 行侍(2) 鯖江中央中 |
DNS 高松 涼雅(3) 敦賀粟野中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.53.72 千味 煌真(3) 尚徳中 |
2位 5.02.26 堀江 優翔(2) 足羽中 |
3位 5.03.86 山口 楓雅(3) 越前万葉中 |
4位 5.06.59 相田 優輝(3) 武生一中 |
5位 5.07.26 徳山 成(3) 若狭三方中 |
6位 5.07.63 北矢 崇皓(3) 坂井中 |
7位 5.11.14 八木 晴仁(2) 福井市灯明寺中 |
8位 5.11.53 吉田 凛月(2) 福井市灯明寺中 |
9位 5.11.85 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
10位 5.12.24 棟朝 悠真(2) 尚徳中 |
11位 5.13.64 薮本 樟太(2) 小浜二中 |
12位 5.13.97 霜島 光希(2) 若狭三方中 |
13位 5.14.01 百田 悠真(2) 若狭三方中 |
14位 5.15.26 山形 優斗(2) 鯖江中 |
15位 5.15.82 松田 朋樹(3) 尚徳中 |
16位 5.16.23 谷岡 陽斗(2) 坂井中 |
17位 5.16.50 佐々木 稜太(2) 福井足羽一中 |
18位 5.17.20 森 奏人(3) 福井明倫中 |
19位 5.18.21 田上 勇成(2) 敦賀粟野中 |
20位 5.18.86 松浦 雄飛(2) 福井市進明中 |
21位 5.28.06 高倉 慶太(2) 坂井中 |
22位 5.29.76 坂室 結仁(3) 小浜二中 |
DNS 中道 琥太郎(2) 福井市至民中 |
DNS 森 緒杜(3) 和泉中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.00.98 三田村 彪太郎(3) 越前万葉中 |
2位 5.13.60 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
3位 5.14.64 北川 栄人(2) 足羽中 |
4位 5.17.96 金牧 英汰(2) 福井足羽一中 |
5位 5.18.23 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
6位 5.24.15 金松 大治(2) 美浜中 |
7位 5.24.60 山森 剣太郎(3) 福井市社中 |
8位 5.24.73 佐藤 優生(2) 敦賀粟野中 |
9位 5.25.54 小林 功太郎(2) 福井市灯明寺中 |
10位 5.26.23 尾形 陸(3) 越前万葉中 |
12位 5.26.96 榎木 優一郎(3) 武生三中 |
13位 5.27.43 竹沢 栄祐(3) 鯖江中 |
14位 5.27.54 磯辺 旺星(2) 若狭三方中 |
15位 5.27.60 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
16位 5.28.30 今井 湊士(2) 若狭三方中 |
17位 5.28.94 奥平 奏大(2) 福井市灯明寺中 |
18位 5.36.81 落合 皇介(2) 敦賀気比中 |
19位 5.50.08 塩嵜 樹実(2) 足羽中 |
20位 5.57.36 奥田 隆太(2) 小浜二中 |
21位 5.57.50 永井 惣太(2) 敦賀気比中 |
DNS 中野 琥汰朗(2) 小浜中 |
DSQ 田中 健斗(2) 美浜中 |
DNS 前沢 櫂(3) 大東中 |
決勝 |
1位 9.23.96 山本 竜星(3) A-1athlete |
2位 9.29.80 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
3位 9.35.56 大久保 優生(3) 大東中 |
4位 9.36.98 水上 航(3) 大野市陽明中 |
5位 9.40.52 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
6位 9.41.10 向岩 玖恩(2) 大野市陽明中 |
7位 9.47.02 阪井 健心(2) A-1athlete |
8位 9.52.05 山内 駿平(3) 大野市陽明中 |
10位 10.11.06 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
11位 10.12.41 川畑 僚大(2) 足羽中 |
12位 10.15.96 高野 疾颯(2) 勝山北部中 |
13位 10.21.13 山口 綾人(3) 越前万葉中 |
14位 10.21.85 森川 哲行(3) 鯖江中央中 |
15位 10.27.80 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
16位 10.28.19 堀江 優翔(2) 足羽中 |
17位 10.44.70 牧田 隼知(2) 越前万葉中 |
18位 10.56.29 藤極 律(3) 鯖江中 |
19位 11.00.26 斎藤 暖人(3) 開成中 |
20位 11.24.17 若林 惺次郎(3) 開成中 |
21位 11.55.50 宮越 行侍(2) 鯖江中央中 |
22位 12.22.36 竹内 和雅(2) 鯖江中央中 |
DSQ 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
DNS 伊藤 語(2) 福井明道中 |
DNS 木村 秋介(3) 小浜二中 |
タイムレース 1組 (1.5) |
1位 14.34 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 15.58 振川 晏果(3) 坂井中 |
3位 15.93 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
4位 16.47 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
5位 16.52 中尾 章人(3) 鯖江中 |
6位 16.84 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
DNS 工藤 李孔(3) 敦賀粟野中 |
タイムレース 2組 (-1.2) |
1位 16.27 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
2位 18.80 土井 陽仁(3) 小浜中 |
3位 19.05 福田 康太朗(3) 坂井春江中 |
4位 19.99 丹尾 直照(3) 鯖江中央中 |
DNS 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
DNS 近間 新ノ介(2) 坂井春江中 |
タイムレース 3組 (-1.6) |
1位 19.07 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
2位 19.24 中村 春樹(2) 敦賀粟野中 |
3位 19.38 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
4位 19.97 林 颯生(3) 福井市灯明寺中 |
5位 21.39 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
DSQ 田中 隼(2) 鯖江中 |
タイムレース 4組 (-2.2) |
1位 18.94 有田 大輝(3) 福井成和中 |
2位 19.85 山本 耀平(2) 大東中 |
3位 21.01 谷 悠大(3) 福井明道中 |
DNS 室 琉惺(3) 坂井三国中 |
DNS 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
DNS 荒木 健伍(2) 福井市社中 |
タイムレース 1組 |
1位 47.61福井成和中 |
2位 47.87福井市光陽中学校A |
3位 48.83敦賀気比中 |
4位 51.33小浜二中 |
5位 53.81武生三中A |
6位 54.19福井市光陽中学校B |
DNS福井市社中 |
タイムレース 2組 |
1位 49.15福井明倫中 |
2位 49.79若狭三方中 |
3位 50.11大東中学校B |
4位 50.19丸南中 |
5位 50.29万葉 |
6位 51.18大野市陽明中 |
7位 53.09福井市至民中 |
タイムレース 3組 |
1位 47.59敦賀粟野中 |
2位 47.66灯中 陸上部A |
3位 49.09灯中 陸上部B |
4位 50.04敦賀松陵中 |
5位 50.38小浜中 |
6位 50.49鯖江中央中 |
DSQ進明中B |
タイムレース 4組 |
1位 46.77明道中A |
2位 46.82大東中学校A |
3位 47.29開成中 |
4位 48.13鯖江市東陽中 |
5位 48.78美浜中 |
6位 48.84小浜中 |
DNS坂井丸岡中 |
タイムレース 5組 |
1位 44.47坂井春江中 |
2位 45.41坂井中 |
3位 46.00進明中A |
4位 46.17鯖江中央中 |
5位 46.60鯖江中 |
6位 46.71万葉 |
7位 47.17坂井三国中 |
8位 47.97福井足羽一中 |
決勝 |
1位 1.80 大川 佑(3) 鯖江中 |
2位 1.76 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
3位 1.70 斎藤 倖之助(3) 鯖江市東陽中 |
4位 1.70 山本 康介(3) 大東中 |
5位 1.65 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
6位 1.60 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
7位 1.60 清水 琉聖(3) 福井光陽中 |
8位 1.55 土井 陽仁(3) 小浜中 |
8位 1.55 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
10位 1.55 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
11位 1.50 松下 龍之介(2) 鯖江中 |
12位 1.50 橋爪 悠人(2) 鯖江中央中 |
13位 1.40 富田 璃仁(2) 坂井中 |
14位 1.40 坪田 煌成(2) 坂井中 |
15位 1.40 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
16位 1.40 竹内 蒼馬(2) 鯖江中央中 |
17位 1.35 横田 湊海(2) 鯖江中央中 |
18位 1.35 西川 拓摩(3) 坂井中 |
19位 1.30 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
19位 1.30 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
21位 1.30 竹林 怜(2) 坂井中 |
22位 1.25 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
22位 1.25 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
24位 1.25 林 壮輔(2) 小浜中 |
25位 1.20 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
NM 足立 旬(3) 敦賀気比中 |
決勝 |
1位 2.90 島崎 航汰(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.60 池田 龍樹(3) 小浜二中 |
3位 2.40 大矢 未来翔(3) 坂井中 |
決勝 |
1位 6.63 (2.3) 元山 尚紀(3) 坂井丸岡中 |
2位 6.14 (2.3) 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
3位 5.89 (2.5) 酒井 淳之介(3) 坂井中 |
4位 5.77 (1.0) 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
5位 5.71 (1.7) 金谷 迅(3) 坂井丸岡中 |
6位 5.70 (1.5) 小西 和(3) 小浜中 |
7位 5.69 (1.7) 石川 光希(3) 大東中 |
8位 5.63 (1.4) 木村 月音(3) 福井光陽中 |
9位 5.59 (1.3) 吉川 由那(2) 大東中 |
10位 5.56 (1.8) 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
11位 5.55 (1.7) 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
12位 5.44 (1.3) 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
13位 5.43 (2.0) 林 虎彦(2) 丸南中 |
14位 5.36 (1.6) 大久保 優(3) 越前万葉中 |
15位 5.36 (1.7) 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
16位 5.36 (1.2) 仲井 光佑(3) 福井市灯明寺中 |
17位 5.28 (1.2) 沢田 怜旺(3) 開成中 |
18位 5.25 (3.5) 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
19位 5.23 (1.1) 中島 悠揚(3) 小浜中 |
20位 5.13 (1.6) 斎藤 晴斗(3) 丸南中 |
21位 5.12 (1.2) 内田 黎(3) 鯖江市東陽中 |
22位 5.11 (3.0) 前田 千磨(3) 尚徳中 |
23位 5.09 (1.8) 橋野 晄(3) 坂井三国中 |
24位 4.93 (3.6) 田中 怜旺(3) 坂井春江中 |
25位 4.90 (1.7) 林田 真之介(3) 坂井丸岡中 |
26位 4.85 (1.0) 森瀬 豪斗(3) 坂井中 |
27位 4.82 (1.8) 藤田 悠斗(3) 坂井三国中 |
28位 4.74 (2.1) 多田 武丸(2) 鯖江中央中 |
29位 4.55 (1.3) 柏崎 赳(2) 鯖江中央中 |
30位 4.43 (1.6) 細川 煌生(3) 越前万葉中 |
31位 4.43 (2.0) 山田 律(3) 若狭三方中 |
32位 4.23 (1.2) 森 奏人(3) 福井明倫中 |
33位 4.18 (1.6) 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
34位 4.18 (1.7) 岡田 陽樹(3) 福井足羽一中 |
35位 4.16 (2.8) 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
36位 4.10 (1.8) 中谷 伊沙樹(3) 福井市至民中 |
37位 4.01 (0.1) 兵恵 吏紀(3) 坂井三国中 |
38位 3.99 (3.4) 安丸 翔琉(2) 福井市至民中 |
39位 3.95 (1.3) 酒井 佑理(2) 福井市至民中 |
40位 3.79 (0.9) 木村 大弥(3) 福井市社中 |
41位 3.46 (1.9) 山本 楓賀(3) 武生三中 |
42位 3.39 (1.8) 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
NM 若林 惺次郎(3) 開成中 |
DNS 河合 佑哉(3) 坂井春江中 |
DNS 轟 瑛太(3) 鯖江中央中 |
決勝【中2】 |
1位 6.00 (1.7) 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
2位 5.55 (1.6) 手鹿 悠明(2) 鯖江中 |
3位 5.44 (0.0) 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
4位 5.25 (1.8) 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
5位 5.04 (1.1) 五十里 直起(2) 若狭三方中 |
6位 4.95 (1.3) 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
7位 4.80 (1.8) 田中 優翔(2) 福井明道中 |
7位 4.80 (1.8) 田部 優晴(2) 福井市社中 |
9位 4.75 (0.9) 山本 善久(2) 尚徳中 |
10位 4.71 (0.7) 遠野 晴彦(2) 鯖江中 |
11位 4.70 (0.6) 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
12位 4.66 (1.3) 竹内 拓海(2) 福井明倫中 |
13位 4.63 (0.8) 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
14位 4.35 (0.3) 新海 綾人(2) 敦賀松陵中 |
15位 4.29 (0.9) 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
16位 4.24 (1.5) 川元 涼音(2) 越前万葉中 |
17位 4.22 (-0.1) 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
18位 4.21 (1.0) 山下 晃輝(2) 越前万葉中 |
19位 4.18 (0.9) 山本 蒼馬(2) 足羽中 |
20位 4.13 (1.9) 笠嶋 漸(2) 武生三中 |
21位 4.11 (0.9) 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
22位 4.07 (0.0) 榎本 遥(2) 福井明倫中 |
23位 4.03 (1.2) 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
24位 3.88 (0.6) 田中 悠聖(2) 福井市進明中 |
25位 3.14 (1.2) 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
DNS 山下 蒼輔(2) 福井明倫中 |
DNS 蓑輪 有玖理(2) 福井明倫中 |
DNS 木村 俊哉(2) 福井足羽一中 |
DNS 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
DNS 前田 千磨(3) 尚徳中 |
決勝 |
1位 12.54 住田 成大(3) 坂井春江中 |
2位 11.51 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
3位 10.32 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
4位 9.48 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
5位 8.73 中尾 理人(3) 鯖江中 |
6位 8.63 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
7位 8.44 山本 湊介(2) 鯖江中央中 |
8位 8.39 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
9位 8.34 木下 弘稀(3) 美浜中 |
10位 8.34 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
11位 8.05 井上 絢仁(2) 鯖江中央中 |
12位 8.01 高田 一輝(2) 鯖江中 |
13位 7.96 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
14位 7.90 木村 大弥(3) 福井市社中 |
15位 7.56 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
16位 7.52 米沢 京佑(3) 大東中 |
17位 7.12 前田 水鏡(2) 丸南中 |
18位 7.04 酒井 嵩生(3) 丸南中 |
19位 7.02 西脇 匠己(3) 小浜中 |
20位 6.99 中谷 多津稀(2) 福井市至民中 |
21位 6.99 川端 漣(2) 鯖江中 |
22位 6.87 棚池 源太(2) 鯖江中央中 |
23位 6.46 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
24位 6.15 青山 零音(2) 坂井中 |
25位 6.11 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
26位 6.04 池田 隆寛(2) 小浜中 |
27位 5.51 西川 暖人(2) 小浜二中 |
28位 5.33 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
29位 5.24 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
30位 5.11 木原 惺哉(2) 尚徳中 |
31位 4.44 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中 |
DNS 薮 和寿(3) 坂井三国中 |
DNS 油布 蒼生(3) 鯖江中央中 |
DNS 杉川 凌羽汰(3) 大野市陽明中 |
DNS 北川 哲平(2) 福井市至民中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9) |
1位 13.01 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 13.06 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
3位 13.09 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
4位 13.36 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
5位 13.57 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
6位 13.58 三谷 まい(2) A-1athlete |
7位 13.69 島 凪沙(3) 福井成和中 |
8位 13.79 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 13.27 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 13.47 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
3位 13.48 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
4位 13.49 南 綾音(3) 福井市進明中 |
5位 13.53 伊東 佑夏(3) 丸南中 |
6位 13.83 田村 秀美(3) 福井市社中 |
DNS 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
DNS 畑 絢奈(2) A-1athlete |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 13.29 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
2位 13.70 石川 悠空(2) A-1athlete |
3位 13.70 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
4位 13.77 酒井 愛(3) 坂井三国中 |
5位 13.86 白崎 結衣(3) 福井成和中 |
6位 14.03 吉田 早希(3) 福井市灯明寺中 |
7位 14.09 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
DNS 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
タイムレース 4組 (-2.7) |
1位 14.07 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
2位 14.12 江川 樹(3) 坂井春江中 |
3位 14.18 河野 さら(2) 坂井中 |
4位 14.20 小林 桜子(2) 坂井中 |
5位 14.23 片山 葵(3) 福井明道中 |
6位 14.24 浜岡 侑愛(3) 敦賀粟野中 |
7位 14.40 宇野 百香(3) 開成中 |
8位 14.63 巣守 志織(2) 和泉中 |
タイムレース 5組 (-3.4) |
1位 14.15 神戸 理那(3) 鯖江中 |
2位 14.16 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
3位 14.19 川崎 野乃華(3) AWARA・T&F |
4位 14.27 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
5位 14.29 田中 優妃(3) 福井明道中 |
6位 14.48 中屋 穂香(3) 鯖江中 |
7位 14.57 大久保 陽依(2) 大東中 |
8位 14.93 矢野 世玲亜(3) 坂井丸岡中 |
タイムレース 6組 (-3.9) |
1位 14.17 彦瀬 娃果(3) 敦賀粟野中 |
2位 14.37 竹内 優月(3) 越前万葉中 |
3位 14.65 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
4位 14.75 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
5位 14.80 伴 媛乃(2) 大野市陽明中 |
6位 14.83 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
DNS 清水 愛利那(2) 福井明倫中 |
DNS 近間 光(2) 福井市灯明寺中 |
タイムレース 7組 (-1.2) |
1位 14.18 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
2位 14.22 水上 裕梨(3) 坂井中 |
3位 14.31 城地 紗知嘉(2) 尚徳中 |
4位 14.41 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
5位 14.56 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
6位 14.63 森下 萌生(3) 坂井春江中 |
7位 14.80 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
8位 14.95 武田 陽愛(2) 福井明道中 |
タイムレース 8組 (-0.3) |
1位 13.98 笠島 恵里花(3) 鯖江中央中 |
2位 14.27 高田 唯未(3) 武生三中 |
3位 14.32 前田 結凪(2) 福井市社中 |
4位 14.45 西田 明央衣(3) 福井市灯明寺中 |
5位 14.55 内野 あおい(3) 敦賀粟野中 |
6位 14.62 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
7位 14.82 谷尾 采星(2) 武生一中 |
DNS 長谷川 日和(3) 坂井中 |
タイムレース 9組 (-1.9) |
1位 14.09 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
2位 14.31 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
3位 14.33 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
4位 14.36 岩木 香(2) 小浜二中 |
5位 14.36 竹原 杏珀(3) 福井成和中 |
6位 14.41 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
DNS 山口 玲花(3) 福井市至民中 |
DNS 角谷 美梨愛(2) 敦賀粟野中 |
タイムレース 10組 (-1.7) |
1位 14.32 織田 沙綺(2) 丸南中 |
2位 14.49 玉村 桜彩(3) 越前万葉中 |
3位 14.53 加藤 未紗(3) 武生一中 |
4位 14.69 戸枝 加奈(3) 鯖江市東陽中 |
5位 14.80 小林 夢果(3) 福井成和中 |
6位 14.88 堂前 空音(3) 福井光陽中 |
7位 14.95 大門 扇舞(3) 鯖江市東陽中 |
8位 14.99 島田 心奈(3) 敦賀松陵中 |
タイムレース 11組 (-1.9) |
1位 14.27 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
2位 14.28 木村 奈々華(2) 福井市進明中 |
3位 14.35 赤橋 彩寧(3) 鯖江市東陽中 |
4位 14.62 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
5位 14.71 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
6位 14.80 黒川 奏実(3) 福井足羽一中 |
7位 14.82 薮根 優香(2) 鯖江中 |
DNS 見谷 優奈(3) 坂井春江中 |
タイムレース 12組 (-1.5) |
1位 14.82 川畑 笑菜(2) 鯖江市東陽中 |
2位 14.82 福岡 洵(3) 福井市社中 |
3位 14.88 筧 海音(2) 福井光陽中 |
4位 14.94 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
5位 14.95 吉田 愛(3) 武生三中 |
6位 15.07 宮崎 知紗(3) 大東中 |
DNS 一ノ宮 愛苺(2) 敦賀粟野中 |
DNS 伊藤 莉愛(2) 福井成和中 |
タイムレース 13組 (-1.1) |
1位 14.48 伏里 梨花(3) 足羽中 |
2位 14.72 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
3位 14.90 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
4位 14.93 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
5位 14.99 小辺 結愛(3) 鯖江市東陽中 |
6位 15.01 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
7位 15.05 福嶋 紫穏(2) 鯖江中央中 |
8位 15.09 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
タイムレース 14組 (-1.3) |
1位 14.40 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
2位 14.50 藤田 萌々(3) AWARA・T&F |
3位 14.66 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
4位 14.74 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
5位 14.82 北野 琉歌(2) 敦賀粟野中 |
6位 14.89 西畑 彩美(3) 丸南中 |
7位 15.04 樋田 愛莉(2) 福井光陽中 |
8位 15.44 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
タイムレース 15組 (-2.1) |
1位 14.79 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
2位 15.04 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
3位 15.33 川上 七菜(3) 坂井丸岡中 |
4位 15.46 小江畑 夢姫(2) 坂井三国中 |
5位 15.53 大塚 花愛(2) 鯖江中央中 |
6位 15.70 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
7位 15.74 山田 祈穂(2) 鯖江中央中 |
DNS 山村 由弥(2) 越前生二中 |
タイムレース 16組 (-1.3) |
1位 14.26 池端 乃紅(2) 武生三中 |
2位 14.73 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
3位 14.78 尾崎 いつか(2) 坂井春江中 |
4位 15.01 広瀬 愛実(2) 鯖江中央中 |
5位 15.09 近藤 成(3) 坂井三国中 |
6位 15.34 山田 陽葵(2) 大東中 |
DNS 大仏 珠樹(3) 足羽中 |
DNS 川内 恋(2) 坂井三国中 |
タイムレース 17組 (-2.2) |
1位 14.70 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
2位 14.75 清水 みゅう(2) 福井足羽一中 |
3位 14.94 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
4位 15.11 吉田 望花(2) 福井市社中 |
5位 15.16 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
6位 15.25 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
7位 15.28 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
DNS 木村 潤春(2) 越前万葉中 |
タイムレース 18組 (-2.4) |
1位 15.16 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
2位 15.39 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
3位 15.59 稲塚 キト(3) 鯖江中央中 |
4位 15.59 松田 凛(2) 福井市灯明寺中 |
5位 15.68 塚崎 里奈(3) 武生三中 |
6位 15.71 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
7位 15.73 高村 由奈(3) 福井市社中 |
タイムレース 19組 (-2.1) |
1位 15.04 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
2位 15.18 麻王 夢芽(3) AWARA・T&F |
3位 15.44 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
4位 15.48 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
5位 15.64 沢田 夏海(2) 鯖江中 |
6位 16.17 森川 実祐(3) 福井成和中 |
DNS 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
タイムレース 20組 (-2.0) |
1位 15.34 清水 梨生奈(2) 足羽中 |
2位 15.63 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
3位 15.80 坂井 美羽(2) 坂井丸岡中 |
4位 15.90 木下 亜美(2) 鯖江中 |
5位 15.93 吉田 彩葉(2) 鯖江中 |
DNS 石隅 夕葵(2) 坂井丸岡中 |
DNS 渡辺 瑛心(2) 福井市至民中 |
タイムレース 21組 (-1.7) |
1位 15.57 藤岡 葵彩(3) AWARA・T&F |
2位 15.86 五十嵐 倖果(2) 福井成和中 |
3位 16.08 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
4位 16.31 吉野 心(3) AWARA・T&F |
5位 16.32 神谷 里菜(2) 敦賀気比中 |
6位 16.77 榎本 穂乃香(2) 小浜二中 |
DNS 岡 小夏(2) 福井市進明中 |
タイムレース 22組 (-0.6) |
1位 15.22 田川 歌音(2) 福井明倫中 |
2位 15.22 内田 凛(2) 福井市灯明寺中 |
3位 15.52 高田 華恵(2) 尚徳中 |
4位 15.54 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
5位 15.77 笹川 ひな子(2) 武生一中 |
6位 16.11 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
7位 16.57 西沢 優花(2) 福井市灯明寺中 |
タイムレース 23組 (-0.9) |
1位 15.20 山本 結愛(3) 福井市灯明寺中 |
2位 15.23 奥平 彩瑛(3) 福井市灯明寺中 |
3位 15.86 小家 遥(2) 福井明道中 |
4位 15.87 末口 みゆう(3) 福井明倫中 |
5位 16.31 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
6位 16.80 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
DNS 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
タイムレース 1組 (-2.4) |
1位 26.29 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 27.39 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
3位 27.47 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
4位 27.58 南 綾音(3) 福井市進明中 |
5位 27.78 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
6位 31.73 八日市谷 唯来(3) 大東中 |
DNS 畑 絢奈(2) A-1athlete |
DNS 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 27.49 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
2位 28.17 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
3位 28.40 島 凪沙(3) 福井成和中 |
4位 28.46 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
5位 28.83 松村 恋空(2) 小浜中 |
6位 29.33 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
7位 29.41 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
DNS 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
タイムレース 3組 (-2.5) |
1位 28.39 川崎 野乃華(3) AWARA・T&F |
2位 28.79 白崎 結衣(3) 福井成和中 |
3位 28.83 大久保 陽依(2) 大東中 |
4位 28.92 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
5位 29.40 浜岡 侑愛(3) 敦賀粟野中 |
6位 30.41 建石 愛心(2) 開成中 |
DNS 酒井 愛(3) 坂井三国中 |
タイムレース 4組 (-2.6) |
1位 29.41 笠島 恵里花(3) 鯖江中央中 |
2位 30.39 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
3位 30.66 内田 結菜(3) 福井明道中 |
4位 30.83 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
5位 30.96 北野 琉歌(2) 敦賀粟野中 |
6位 31.13 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
7位 31.22 宮崎 知紗(3) 大東中 |
タイムレース 5組 (-1.6) |
1位 31.37 清水 みゅう(2) 福井足羽一中 |
2位 31.45 福岡 洵(3) 福井市社中 |
3位 32.23 大塚 花愛(2) 鯖江中央中 |
4位 32.73 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
5位 33.40 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
6位 33.41 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
7位 34.91 岡田 実与(3) 福井明倫中 |
タイムレース 6組 (-1.9) |
1位 28.50 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
2位 30.07 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
3位 30.35 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
4位 31.10 深草 和花(2) 福井市社中 |
5位 31.19 小林 楓香(2) 福井市社中 |
6位 31.43 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
7位 36.85 末口 みゆう(3) 福井明倫中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.20.09 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 2.26.32 宮原 祢々(2) 大野市陽明中 |
3位 2.26.49 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
4位 2.27.35 伊東 瞳(3) 越前生二中 |
5位 2.28.28 中村 ことみ(2) 大野市陽明中 |
6位 2.30.19 寺田 小雪(2) 大東中 |
7位 2.30.29 松山 実乃花(3) 足羽中 |
8位 2.31.26 藤田 朱音(2) OJAC |
9位 2.33.24 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
10位 2.36.17 一瀬 瑚音(3) 美浜中 |
11位 2.37.13 矢田 茅優(3) 大野市陽明中 |
12位 2.38.00 福岡 小夏(2) 鯖江中 |
13位 2.38.58 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
14位 2.39.01 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
16位 2.41.54 森 陽彩(3) 坂井春江中 |
DSQ 北山 由記子(2) 美浜中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.32.82 後久 愛奈(3) 福井市進明中 |
2位 2.35.41 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
3位 2.37.24 太田 彩楽(2) 大東中 |
4位 2.38.62 細田 ゆず(2) 福井市進明中 |
5位 2.41.02 土谷 紗世(2) 開成中 |
6位 2.41.82 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
7位 2.43.23 野崎 実愛(2) 敦賀粟野中 |
8位 2.44.62 深草 和花(2) 福井市社中 |
9位 2.44.83 小林 愛梨(2) 開成中 |
10位 2.46.85 飯星 ひばり(3) 鯖江中 |
11位 2.47.67 千代 美月(3) 鯖江中 |
12位 2.49.99 谷川 朱里(3) 小浜中 |
13位 2.51.39 長谷川 結菜(3) 開成中 |
DNS 前川 莉子(3) 福井市社中 |
DNS 西田 舞華(3) 小浜中 |
DNS 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.40.91 上村 佳凛(2) 尚徳中 |
2位 2.43.56 小林 希愛(2) 武生一中 |
3位 2.44.14 斎藤 瑞葵(3) 坂井丸岡中 |
4位 2.45.06 中西 咲彩(3) 坂井中 |
5位 2.45.58 麻王 夢芽(3) AWARA・T&F |
6位 2.46.30 浜崎 すず実(3) 敦賀粟野中 |
7位 2.46.93 森 日和(2) 鯖江市東陽中 |
8位 2.47.23 行方 陽依理(2) 小浜中 |
9位 2.47.39 吉田 奈央(2) 若狭三方中 |
10位 2.48.90 笠嶋 千耀(3) 鯖江市東陽中 |
11位 2.49.41 笠嶋 花菜乃(2) 福井市進明中 |
12位 2.50.31 芦原 希来莉(3) 開成中 |
13位 2.50.80 上田 理子(3) 敦賀粟野中 |
14位 2.53.50 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
DNS 野村 彩良沙(3) 福井成和中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.46.73 帰山 芽衣(3) 尚徳中 |
2位 2.50.23 村中 彩(3) 越前万葉中 |
3位 2.51.15 長谷川 莉未(3) 越前万葉中 |
4位 2.52.20 勝木 星奈(3) 福井市灯明寺中 |
5位 2.52.31 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
6位 2.53.68 田辺 真央(2) 若狭三方中 |
7位 3.01.76 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
8位 3.02.88 西野 真央(2) 越前万葉中 |
9位 3.02.94 中島 優芽(3) 福井市至民中 |
10位 3.05.01 上島 未夢(3) 越前万葉中 |
11位 3.06.40 田川 歌音(2) 福井明倫中 |
DNS 定池 さくら(2) 坂井中 |
DNS 田中 しおね(2) 敦賀粟野中 |
DNS 芹川 都和(2) 福井市灯明寺中 |
DNS 南 愛海(3) 坂井三国中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.47.96 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 5.01.62 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
3位 5.10.10 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
4位 5.10.43 松山 実乃花(3) 足羽中 |
5位 5.10.66 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
6位 5.11.46 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
7位 5.12.14 北川 奈聖(2) 福井市社中 |
8位 5.14.78 五十嵐 心愛(3) 福井市灯明寺中 |
9位 5.18.45 藤田 朱音(2) OJAC |
10位 5.25.55 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
11位 5.34.79 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
DNS 山本 莉緒(2) 鯖江中央中 |
DNS 一瀬 瑚音(3) 美浜中 |
DNS 帰山 茜(3) 福井足羽一中 |
DNS 森 陽彩(3) 坂井春江中 |
DNS 寺田 小雪(2) 大東中 |
DNS 伊東 瞳(3) 越前生二中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.07.77 宮原 祢々(2) 大野市陽明中 |
2位 5.21.60 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
3位 5.25.47 清水 陽葵(3) 鯖江市東陽中 |
4位 5.25.60 福岡 小夏(2) 鯖江中 |
5位 5.34.11 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
6位 5.39.47 織田 沙綺(2) 丸南中 |
7位 5.39.53 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
8位 5.47.03 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
9位 5.52.31 樋口 知郁(2) 福井市至民中 |
10位 5.52.71 笹島 優希(3) 大野市陽明中 |
11位 6.03.89 笹岡 桃音(2) 鯖江中 |
12位 6.08.73 鳶尾 奈那香(2) 尚徳中 |
13位 6.11.71 泉 汐莉(2) 大野市陽明中 |
14位 6.14.98 大久保 穂希(2) 福井成和中 |
15位 6.15.54 山田 琉七(2) 福井市至民中 |
DNS 南 愛海(3) 坂井三国中 |
DNS 西田 舞華(3) 小浜中 |
タイムレース 1組 (-2.0) |
1位 15.10 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 15.15 藤田 紗季(2) AWARA・T&F |
3位 15.87 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
4位 16.39 江川 樹(3) 坂井春江中 |
5位 16.51 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
6位 17.00 松村 恋空(2) 小浜中 |
7位 17.11 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
8位 19.36 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 16.72 木下 小羽(3) 福井市進明中 |
2位 17.16 宇野 百香(3) 開成中 |
3位 17.36 角谷 美梨愛(2) 敦賀粟野中 |
4位 17.61 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
5位 18.17 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
6位 18.34 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
7位 18.41 内田 結菜(3) 福井明道中 |
タイムレース 3組 (-1.8) |
1位 18.07 福嶋 紫穏(2) 鯖江中央中 |
2位 18.08 山口 真央(3) 福井成和中 |
3位 18.08 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
4位 19.83 稲塚 キト(3) 鯖江中央中 |
5位 19.93 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
DNS 岸松 美音(3) 鯖江中 |
DNS 川内 恋(2) 坂井三国中 |
タイムレース 4組 (-1.3) |
1位 19.81 吉田 純菜(2) 鯖江市東陽中 |
2位 20.02 土田 沙楽(3) 鯖江市東陽中 |
3位 20.20 山口 紗加(2) 武生三中 |
4位 20.39 竹原 杏珀(3) 福井成和中 |
5位 20.41 小林 夢果(3) 福井成和中 |
6位 20.42 武田 亜澄(3) 鯖江市東陽中 |
DNS 西村 彩羽(3) 若狭三方中 |
タイムレース 5組 (-2.1) |
1位 20.73 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
2位 20.87 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
3位 20.98 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
4位 21.09 中出 愛来(2) 福井市灯明寺中 |
5位 21.26 太田 彩楽(2) 大東中 |
6位 21.48 大西 はる(3) 福井市灯明寺中 |
7位 21.48 内田 梨乃(2) 福井市灯明寺中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.94福井成和中 |
2位 53.68AWARA・T&F |
3位 55.79福井市社中 |
4位 56.18武生三中A |
5位 57.47武生第一 |
6位 57.52灯中 陸上部B |
7位 59.71敦賀気比中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.38鯖江市東陽中 |
2位 55.61若狭三方中 |
3位 56.44開成中 |
4位 56.55敦賀松陵中 |
5位 56.85大東中 |
6位 57.74小浜二中 |
7位 57.82福井市至民中 |
タイムレース 3組 |
1位 53.45鯖江中 |
2位 53.55灯中 陸上部A |
3位 54.26坂井三国中 |
4位 54.93大野市陽明中 |
5位 55.31福井足羽一中 |
6位 55.99万葉 |
7位 56.78鯖江中央中 |
タイムレース 4組 |
1位 50.84鯖江中央中 |
2位 51.49坂井春江中 |
3位 52.68福井明倫中 |
4位 53.12進明中A |
5位 53.17明道中A |
DNSA-1athlete |
DSQ敦賀粟野中 |
DSQ坂井中 |
決勝 |
1位 1.50 臼野 はるか(3) 小浜中 |
2位 1.40 藤田 陽和(3) 福井市社中 |
3位 1.35 高松 亜依里(3) 坂井春江中 |
4位 1.35 中道 仁葉(3) 福井市至民中 |
5位 1.30 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
5位 1.30 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
7位 1.30 吉村 美空(3) 足羽中 |
7位 1.30 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
9位 1.25 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
10位 1.25 辻 葵(2) 鯖江中 |
10位 1.25 尾崎 いつか(2) 坂井春江中 |
12位 1.25 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
13位 1.25 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
14位 1.20 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
14位 1.20 田中 れいあ(2) 鯖江中 |
16位 1.20 大崎 萌夏(2) 福井市至民中 |
決勝 |
1位 1.70 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
決勝 |
1位 5.22 (2.5) 藤田 紗季(2) AWARA・T&F |
2位 5.12 (2.2) 伊東 佑夏(3) 丸南中 |
3位 4.95 (2.0) 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
4位 4.77 (2.0) 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
5位 4.63 (0.4) 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
6位 4.63 (2.7) 巣守 葵(3) 和泉中 |
7位 4.57 (2.3) 神戸 理那(3) 鯖江中 |
8位 4.43 (0.4) 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
9位 4.37 (2.3) 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
10位 4.33 (0.3) 藤田 萌々(3) AWARA・T&F |
11位 4.30 (1.4) 西畑 彩美(3) 丸南中 |
12位 4.27 (1.3) 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
13位 4.20 (0.4) 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
14位 4.12 (1.5) 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
15位 4.09 (1.2) 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
16位 4.05 (1.7) 中村 美咲(3) 福井明道中 |
17位 4.04 (2.6) 広辻 七花(3) 福井市社中 |
18位 4.03 (0.8) 伊東 栞(3) 開成中 |
19位 3.98 (1.2) 岸松 美音(3) 鯖江中 |
20位 3.95 (0.2) 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
21位 3.94 (1.2) 沢田 七海(3) 足羽中 |
22位 3.94 (1.4) 倉内 美唯菜(3) 鯖江市東陽中 |
23位 3.91 (1.4) 山内 紗弥花(3) 福井市灯明寺中 |
24位 3.76 (0.4) 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
25位 3.76 (3.1) 竹森 莉彩良(3) 美浜中 |
26位 3.73 (2.1) 藤岡 葵彩(3) AWARA・T&F |
27位 3.64 (3.9) 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
28位 3.63 (2.1) 奥出 愛菜(3) 坂井中 |
29位 3.51 (0.7) 山田 祈穂(2) 鯖江中央中 |
30位 3.48 (1.6) 寺本 絢音(2) 小浜二中 |
31位 3.46 (1.6) 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
32位 3.38 (0.4) 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
33位 3.36 (1.8) 礒道 梨吏(3) 敦賀松陵中 |
34位 3.34 (2.4) 小谷 心乃(2) 鯖江市東陽中 |
35位 3.32 (2.2) 吉野 心(3) AWARA・T&F |
35位 3.32 (1.2) 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
37位 3.20 (1.9) 栗原 幸来(3) 坂井中 |
38位 3.05 (1.3) 近藤 成(3) 坂井三国中 |
39位 3.04 (1.4) 石隅 夕葵(2) 坂井丸岡中 |
40位 2.91 (2.2) 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
40位 2.91 (1.6) 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
42位 2.23 (2.3) 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
DNS 小江畑 夢姫(2) 坂井三国中 |
DNS 山口 玲花(3) 福井市至民中 |
DNS 山野田 杏香(2) 坂井丸岡中 |
DNS 木下 柚葉(3) 福井明倫中 |
DNS 森下 萌生(3) 坂井春江中 |
DNS 渡辺 瑛心(2) 福井市至民中 |
DNS 見谷 優奈(3) 坂井春江中 |
DNS 鮎川 ゆう(2) 福井光陽中 |
DNS 大谷 萌々花(2) 開成中 |
DNS 坂井 美羽(2) 坂井丸岡中 |
決勝【中2】 |
1位 4.72 (1.2) 三谷 まい(2) A-1athlete |
2位 4.64 (1.3) 石川 悠空(2) A-1athlete |
3位 4.49 (1.5) 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
4位 4.28 (0.6) 小林 桜子(2) 坂井中 |
5位 4.15 (1.6) 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
6位 4.04 (1.0) 大谷 萌々花(2) 開成中 |
7位 4.02 (1.5) 小林 楓香(2) 福井市社中 |
8位 4.00 (1.6) 鮎川 ゆう(2) 福井光陽中 |
9位 3.98 (2.7) 吉田 望花(2) 福井市社中 |
10位 3.87 (2.2) 前田 悠花(2) 尚徳中 |
11位 3.54 (-0.2) 竹下 綾華(2) 福井市進明中 |
12位 3.45 (-0.6) 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
13位 3.37 (1.8) 横山 恋羽(2) 福井市灯明寺中 |
14位 3.32 (1.5) 三河 凛(2) 福井市灯明寺中 |
15位 3.26 (1.4) 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
16位 3.24 (1.9) 建石 愛心(2) 開成中 |
17位 3.22 (1.7) 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
18位 3.21 (1.4) 山本 結月(2) 武生三中 |
19位 3.20 (1.2) 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
20位 3.19 (0.5) 土山 結愛(2) 武生三中 |
21位 3.16 (2.9) 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
22位 3.15 (1.4) 歸山 夏奈(2) 尚徳中 |
DNS 一ノ宮 愛苺(2) 敦賀粟野中 |
NM 定池 さくら(2) 坂井中 |
決勝 |
1位 9.79 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
2位 9.45 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
3位 9.44 山村 由弥(2) 越前生二中 |
4位 9.41 河野 さら(2) 坂井中 |
5位 9.11 平田 奏(3) 大東中 |
6位 9.03 寺地 美羽(3) 敦賀粟野中 |
7位 8.84 貞本 愛琉(3) 敦賀気比中 |
8位 8.47 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
9位 8.44 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
10位 8.25 山岸 はな(3) 開成中 |
11位 8.21 川畑 美結(3) 敦賀気比中 |
12位 8.13 牧野 愛結羽(3) 大東中 |
13位 7.80 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
14位 7.72 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
15位 7.65 佐藤 友香(2) 敦賀粟野中 |
16位 7.65 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
17位 7.60 北山 結愛(2) 開成中 |
18位 7.43 林 咲妃(3) 大東中 |
19位 7.42 杉田 愛純(3) 鯖江中 |
20位 7.23 謝敷 凛香(3) 開成中 |
21位 7.23 辻 葵(2) 鯖江中 |
22位 7.19 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
23位 7.05 山内 楓佳(3) 福井市灯明寺中 |
24位 7.03 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
25位 6.99 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
26位 6.82 吉田 朱凛(2) 福井成和中 |
27位 6.78 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
28位 6.68 岡本 凪沙(3) 足羽中 |
29位 6.64 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
30位 6.45 川上 千尋(2) 福井光陽中 |
31位 6.34 小島 未結(2) 大東中 |
32位 6.30 沢田 夏海(2) 鯖江中 |
33位 6.26 八木 柚奈(3) 坂井中 |
34位 6.23 吉田 彩葉(2) 鯖江中 |
35位 6.02 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
36位 5.96 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
37位 5.89 木下 亜美(2) 鯖江中 |
38位 5.86 手鹿 莱珠(3) 鯖江中 |
39位 5.76 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
40位 5.48 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
41位 5.09 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
42位 4.99 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
43位 4.16 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
DNS 清水 愛利那(2) 福井明倫中 |
DNS 小西 そよ香(3) 坂井中 |
DNS 岡 小夏(2) 福井市進明中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.40(-1.7) タイムレース 1組 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 11.69(-1.7) タイムレース 1組 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
3位 11.81(-1.7) タイムレース 1組 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
4位 11.86(-1.7) タイムレース 1組 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
5位 11.87(-1.7) タイムレース 1組 高間 陽斗(3) 坂井春江中 |
6位 11.89(-1.7) タイムレース 1組 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
7位 11.92(-1.7) タイムレース 1組 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
8位 11.95(0.0) タイムレース 2組 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
9位 11.99(-1.4) タイムレース 5組 大久保 優(3) 越前万葉中 |
9位 11.99(0.0) タイムレース 2組 高田 一輝(2) 鯖江中 |
11位 12.01(-1.4) タイムレース 5組 奥出 翔太(3) 福井市進明中 |
12位 12.05(0.0) タイムレース 2組 金谷 彪雅(3) 坂井中 |
13位 12.06(-1.4) タイムレース 5組 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
14位 12.07(0.0) タイムレース 2組 上田 恵梧(3) 福井明道中 |
15位 12.08(-1.7) タイムレース 1組 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
16位 12.12(-0.7) タイムレース 11組 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
17位 12.13(-1.9) タイムレース 9組 小林 湊(2) Cynthia |
18位 12.15(-1.7) タイムレース 4組 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
19位 12.17(-1.7) タイムレース 4組 振川 晏果(3) 坂井中 |
20位 12.19(-2.8) タイムレース 31組 村下 綾星(3) 開成中 |
21位 12.20(-1.4) タイムレース 5組 田原 薫(2) 坂井三国中 |
22位 12.24(-1.8) タイムレース 7組 小西 和(3) 小浜中 |
22位 12.24(0.0) タイムレース 2組 桑原 春希(3) 大東中 |
24位 12.26(-1.7) タイムレース 4組 住田 成大(3) 坂井春江中 |
25位 12.27(0.1) タイムレース 13組 橋野 晄(3) 坂井三国中 |
26位 12.28(-3.0) タイムレース 3組 坪川 彪流(3) 福井市社中 |
27位 12.29(-1.7) タイムレース 26組 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
28位 12.31(-1.7) タイムレース 4組 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
29位 12.32(-3.0) タイムレース 3組 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
30位 12.33(0.7) タイムレース 8組 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
31位 12.36(-1.7) タイムレース 4組 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
31位 12.36(-2.5) タイムレース 6組 坂口 太一(2) 大東中 |
33位 12.38(-1.8) タイムレース 7組 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
33位 12.38(-1.7) タイムレース 4組 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
35位 12.39(-2.5) タイムレース 6組 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
35位 12.39(-3.0) タイムレース 3組 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
35位 12.39(0.7) タイムレース 8組 松井 一真(3) 福井成和中 |
38位 12.40(-3.0) タイムレース 3組 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
39位 12.41(0.0) タイムレース 2組 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
40位 12.42(-0.7) タイムレース 11組 竹内 典汰(2) 坂井春江中 |
41位 12.43(-1.9) タイムレース 9組 金谷 迅(3) 坂井丸岡中 |
42位 12.44(-2.5) タイムレース 6組 黒瀬 康也(3) 大東中 |
43位 12.45(-1.4) タイムレース 5組 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
43位 12.45(0.7) タイムレース 8組 吉川 由那(2) 大東中 |
45位 12.46(-1.9) タイムレース 9組 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
45位 12.46(-1.9) タイムレース 10組 仲谷 勇祐(2) 坂井中 |
47位 12.48(0.7) タイムレース 8組 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
48位 12.49(0.0) タイムレース 12組 藤田 悠斗(3) 坂井三国中 |
48位 12.49(-0.7) タイムレース 11組 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
48位 12.49(0.1) タイムレース 13組 室 大翔(3) 坂井三国中 |
51位 12.51(0.1) タイムレース 13組 増永 海斗(2) 越前万葉中 |
51位 12.51(-1.8) タイムレース 7組 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
53位 12.52(-2.5) タイムレース 6組 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
54位 12.53(-1.9) タイムレース 10組 西脇 匠己(3) 小浜中 |
55位 12.55(-1.9) タイムレース 9組 河上 稜空(2) 福井市灯明寺中 |
56位 12.57(0.0) タイムレース 12組 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
57位 12.58(0.0) タイムレース 12組 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
57位 12.58(-2.5) タイムレース 6組 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
59位 12.59(-3.0) タイムレース 3組 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
60位 12.60(-1.9) タイムレース 9組 中村 春樹(2) 敦賀粟野中 |
61位 12.61(-1.4) タイムレース 5組 高橋 優吾(3) 福井市進明中 |
61位 12.61(-1.4) タイムレース 5組 中尾 章人(3) 鯖江中 |
63位 12.62(-0.2) タイムレース 15組 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
64位 12.63(-1.8) タイムレース 7組 室 琉惺(3) 坂井三国中 |
64位 12.63(-0.1) タイムレース 32組 川本 直人(3) 敦賀気比中 |
66位 12.65(-1.9) タイムレース 9組 竹越 一絆(2) 敦賀気比中 |
67位 12.66(-0.7) タイムレース 11組 原 鉄生(3) 鯖江中 |
67位 12.66(-1.7) タイムレース 4組 宮本 雅貴(3) 開成中 |
69位 12.68(-0.2) タイムレース 15組 田部 優晴(2) 福井市社中 |
69位 12.68(0.0) タイムレース 12組 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
71位 12.73(0.7) タイムレース 8組 中島 悠揚(3) 小浜中 |
71位 12.73(0.1) タイムレース 13組 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
71位 12.73(-1.9) タイムレース 9組 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
71位 12.73(0.7) タイムレース 8組 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
75位 12.74(-2.5) タイムレース 6組 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
76位 12.75(-2.0) タイムレース 14組 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
76位 12.75(-3.0) タイムレース 3組 苑田 裕也(3) 坂井春江中 |
78位 12.76(-2.7) タイムレース 18組 石川 光希(3) 大東中 |
78位 12.76(-0.7) タイムレース 11組 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
80位 12.78(-1.4) タイムレース 5組 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
81位 12.79(0.0) タイムレース 12組 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
82位 12.80(-1.9) タイムレース 10組 中尾 理人(3) 鯖江中 |
83位 12.81(0.7) タイムレース 8組 宮川 幸輝(2) 武生一中 |
83位 12.81(0.1) タイムレース 13組 関 隆太(3) 鯖江市東陽中 |
85位 12.82(-3.1) タイムレース 19組 板倉 永樹(2) 福井市灯明寺中 |
85位 12.82(0.1) タイムレース 13組 堀内 星(3) 美浜中 |
87位 12.84(-0.2) タイムレース 15組 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
87位 12.84(-1.9) タイムレース 10組 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
87位 12.84(-0.7) タイムレース 11組 山田 龍夢(2) 鯖江市東陽中 |
90位 12.85(-2.5) タイムレース 6組 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
91位 12.86(-1.9) タイムレース 9組 貴田 遥斗(3) 福井光陽中 |
91位 12.86(0.0) タイムレース 12組 南 洸太(2) 敦賀粟野中 |
93位 12.87(-1.9) タイムレース 10組 嶋崎 瑠優(3) 福井市社中 |
94位 12.88(0.1) タイムレース 13組 林 泰志(2) 美浜中 |
95位 12.90(0.1) タイムレース 13組 田中 善治(3) 福井足羽一中 |
96位 12.91(-1.9) タイムレース 10組 佐藤 佑津(3) 福井成和中 |
97位 12.92(-2.0) タイムレース 14組 林 虎彦(2) 丸南中 |
97位 12.92(-0.6) タイムレース 28組 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
99位 12.93(-2.0) タイムレース 14組 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
100位 12.96(0.0) タイムレース 12組 酒井 悠暉(2) 福井明道中 |
101位 12.97(-1.9) タイムレース 10組 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
102位 12.98(-1.1) タイムレース 17組 多野 皇翔(2) 大東中 |
103位 12.99(-0.2) タイムレース 15組 吉川 琥大(2) 福井足羽一中 |
104位 13.00(-0.7) タイムレース 11組 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
105位 13.02(-0.2) タイムレース 15組 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
105位 13.02(-2.7) タイムレース 18組 上嶋 輝(2) 武生三中 |
107位 13.03(-3.1) タイムレース 16組 五十里 直起(2) 若狭三方中 |
108位 13.06(-1.9) タイムレース 10組 田中 優翔(2) 福井明道中 |
109位 13.08(-2.0) タイムレース 14組 近間 新ノ介(2) 坂井春江中 |
110位 13.09(-2.0) タイムレース 14組 角谷 音流(2) 敦賀松陵中 |
110位 13.09(-1.1) タイムレース 17組 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
112位 13.13(-2.0) タイムレース 14組 栗本 啓汰(2) 敦賀粟野中 |
113位 13.16(-1.1) タイムレース 17組 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
114位 13.17(-1.1) タイムレース 17組 吉田 瑛佑(3) 鯖江中央中 |
115位 13.18(-2.5) タイムレース 6組 落合 咲太(3) 敦賀気比中 |
116位 13.21(-3.1) タイムレース 16組 斎藤 悠真(2) 坂井中 |
117位 13.22(-1.1) タイムレース 17組 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
118位 13.23(-2.2) タイムレース 20組 岡部 洸太(2) 越前万葉中 |
118位 13.23(-0.7) タイムレース 11組 富田 悠生(3) 小浜二中 |
120位 13.24(-0.2) タイムレース 15組 林 祐成(3) 福井市進明中 |
121位 13.27(-1.7) タイムレース 26組 前田 湊(2) 福井光陽中 |
122位 13.28(-1.1) タイムレース 17組 芹川 颯翔(2) 武生一中 |
123位 13.31(-2.6) タイムレース 24組 長野 千潮(2) 坂井丸岡中 |
123位 13.31(-2.2) タイムレース 20組 岡田 陽樹(3) 福井足羽一中 |
125位 13.32(-2.2) タイムレース 20組 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
126位 13.33(-3.1) タイムレース 16組 橋本 祐輝(3) 鯖江中央中 |
126位 13.33(-3.1) タイムレース 16組 田辺 陽輝(2) 福井市灯明寺中 |
128位 13.34(-2.0) タイムレース 14組 清水 遥翔(3) 福井市進明中 |
129位 13.35(-1.1) タイムレース 17組 野中 崇琉(2) 大野市陽明中 |
129位 13.35(-2.3) タイムレース 22組 加藤 颯馬(3) AWARA・T&F |
131位 13.37(-2.7) タイムレース 18組 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
132位 13.38(-2.7) タイムレース 18組 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
133位 13.39(-1.1) タイムレース 17組 中川 詠翔(2) 美浜中 |
134位 13.40(-2.7) タイムレース 18組 阿辺山 周良(2) 鯖江市東陽中 |
134位 13.40(-3.1) タイムレース 16組 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
136位 13.41(-2.2) タイムレース 20組 福田 康太朗(3) 坂井春江中 |
136位 13.41(-2.2) タイムレース 20組 安井 海人(3) 福井市至民中 |
138位 13.43(-2.6) タイムレース 24組 松田 夢歩(2) 大野市陽明中 |
139位 13.46(-0.2) タイムレース 29組 中村 宇志(2) 敦賀気比中 |
139位 13.46(-3.1) タイムレース 19組 酒井 嵩生(3) 丸南中 |
139位 13.46(-1.8) タイムレース 21組 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
142位 13.49(-2.6) タイムレース 24組 村木 大翔(2) 武生三中 |
143位 13.50(-2.0) タイムレース 14組 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
144位 13.51(-3.1) タイムレース 19組 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
145位 13.53(-1.8) タイムレース 21組 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
146位 13.54(-1.9) タイムレース 23組 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
147位 13.55(-1.9) タイムレース 23組 大西 陸(2) 大東中 |
148位 13.57(-3.1) タイムレース 19組 国京 壱樹(2) 坂井中 |
148位 13.57(-3.1) タイムレース 16組 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
148位 13.57(-3.1) タイムレース 19組 山本 耀平(2) 大東中 |
151位 13.58(-1.8) タイムレース 21組 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
151位 13.58(-1.8) タイムレース 21組 山下 晃輝(2) 越前万葉中 |
153位 13.59(-1.4) タイムレース 25組 兵恵 吏紀(3) 坂井三国中 |
154位 13.60(-2.3) タイムレース 22組 斎藤 晴斗(3) 丸南中 |
155位 13.61(-2.2) タイムレース 20組 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
156位 13.62(-2.6) タイムレース 24組 丹尾 直照(3) 鯖江中央中 |
156位 13.62(-2.7) タイムレース 18組 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
158位 13.64(-2.6) タイムレース 24組 若杉 裕日(3) 福井光陽中 |
158位 13.64(-1.9) タイムレース 23組 林 壮輔(2) 小浜中 |
160位 13.65(-0.1) タイムレース 32組 古市 開路(3) 福井明道中 |
161位 13.66(-1.7) タイムレース 26組 八陣 光希(2) 大東中 |
161位 13.66(-3.1) タイムレース 19組 和多田 悠人(2) 敦賀松陵中 |
163位 13.69(-0.6) タイムレース 28組 枡屋 敬汰(2) 足羽中 |
163位 13.69(-3.1) タイムレース 19組 野崎 瑛太(2) 敦賀松陵中 |
165位 13.70(1.5) タイムレース 27組 西川 暖人(2) 小浜二中 |
165位 13.70(-0.1) タイムレース 32組 田辺 楽(3) 敦賀気比中 |
167位 13.71(-2.3) タイムレース 22組 田中 滉己(2) 越前生二中 |
167位 13.71(-1.8) タイムレース 21組 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
167位 13.71(-1.9) タイムレース 23組 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
170位 13.72(-2.3) タイムレース 22組 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
171位 13.73(-1.8) タイムレース 21組 小堀 玲生(3) 若狭三方中 |
171位 13.73(-2.3) タイムレース 22組 板倉 智重(2) 福井市灯明寺中 |
171位 13.73(-2.6) タイムレース 24組 奥村 晟椰(2) 鯖江中央中 |
174位 13.75(-2.7) タイムレース 18組 田中 隼(2) 鯖江中 |
175位 13.76(-1.4) タイムレース 25組 池田 隆寛(2) 小浜中 |
175位 13.76(-0.2) タイムレース 29組 前田 水鏡(2) 丸南中 |
177位 13.77(-2.3) タイムレース 22組 西野 太樹(3) 敦賀松陵中 |
178位 13.78(-2.8) タイムレース 31組 林田 真之介(3) 坂井丸岡中 |
179位 13.79(-2.2) タイムレース 20組 加藤 暖真(2) 鯖江中央中 |
180位 13.80(-1.9) タイムレース 23組 斎藤 陸(2) 鯖江中央中 |
181位 13.81(-2.2) タイムレース 20組 原 桜葵(2) 尚徳中 |
182位 13.84(-1.7) タイムレース 26組 河原 虎之介(2) 福井市進明中 |
182位 13.84(-1.8) タイムレース 21組 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
184位 13.85(-2.7) タイムレース 18組 柏崎 赳(2) 鯖江中央中 |
185位 13.86(-1.4) タイムレース 25組 坂本 達希(2) 坂井三国中 |
186位 13.90(-0.2) タイムレース 29組 野坂 吏功(2) 福井光陽中 |
187位 13.91(-2.6) タイムレース 24組 中橋 宏斗(3) 鯖江市東陽中 |
188位 13.92(-2.3) タイムレース 22組 津田 康介(2) 小浜中 |
189位 13.94(-0.6) タイムレース 28組 道見 壱誠(2) 坂井丸岡中 |
190位 13.95(-1.4) タイムレース 25組 竹内 拓海(2) 福井明倫中 |
190位 13.95(-1.7) タイムレース 26組 挙野 陽成(3) 敦賀松陵中 |
192位 13.98(-1.7) タイムレース 26組 川元 涼音(2) 越前万葉中 |
193位 13.99(-0.1) タイムレース 32組 吉本 文次(2) 福井市社中 |
194位 14.00(-2.3) タイムレース 22組 山岸 誠(3) 福井市社中 |
194位 14.00(1.5) タイムレース 27組 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
196位 14.01(-1.4) タイムレース 25組 山内 虎太郎(2) 開成中 |
197位 14.03(1.5) タイムレース 27組 三駄 瑛斗(2) 尚徳中 |
197位 14.03(-1.4) タイムレース 25組 橋爪 悠人(2) 鯖江中央中 |
199位 14.04(-0.2) タイムレース 29組 東 優斗(2) 坂井丸岡中 |
200位 14.06(1.5) タイムレース 27組 手賀 夏海(2) 武生一中 |
200位 14.06(-2.6) タイムレース 24組 玉村 漣也(3) 福井市社中 |
202位 14.07(-1.9) タイムレース 23組 高村 貫太郎(3) 福井市社中 |
202位 14.07(-0.2) タイムレース 29組 山口 力輝(2) 足羽中 |
204位 14.08(-0.1) タイムレース 32組 多田 春斗(2) 尚徳中 |
205位 14.09(1.5) タイムレース 27組 岩原 零(2) 越前万葉中 |
206位 14.16(-1.9) タイムレース 23組 多田 武丸(2) 鯖江中央中 |
207位 14.21(-1.4) タイムレース 30組 日高 尊琉(2) 鯖江市東陽中 |
208位 14.23(1.5) タイムレース 27組 榎本 遥(2) 福井明倫中 |
209位 14.29(-0.6) タイムレース 28組 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
210位 14.33(-1.7) タイムレース 26組 熊野 亮輔(2) 鯖江中央中 |
211位 14.38(-1.7) タイムレース 26組 斎藤 迅(3) 大野市陽明中 |
212位 14.40(-3.1) タイムレース 19組 小林 樹空(2) 鯖江中央中 |
213位 14.41(-0.6) タイムレース 28組 田中 悠聖(2) 福井市進明中 |
214位 14.47(-1.4) タイムレース 30組 帰山 和敏(3) 越前万葉中 |
215位 14.57(1.5) タイムレース 27組 山崎 陵央(2) 小浜二中 |
216位 14.58(-0.2) タイムレース 29組 新海 綾人(2) 敦賀松陵中 |
217位 14.66(-1.4) タイムレース 25組 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
218位 14.72(-2.8) タイムレース 31組 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
219位 14.79(-1.4) タイムレース 30組 高屋 楓雅(2) 大東中 |
220位 14.93(-1.4) タイムレース 30組 江戸 俐王(2) 敦賀松陵中 |
221位 15.02(-2.8) タイムレース 31組 宮本 蒼太(2) 福井光陽中 |
222位 15.18(-0.2) タイムレース 29組 嶋田 琉生(2) 鯖江市東陽中 |
223位 15.28(-1.4) タイムレース 30組 山口 蒼月(2) 鯖江中央中 |
224位 15.34(-2.8) タイムレース 31組 仲野 虹光(2) 小浜二中 |
225位 15.44(-1.4) タイムレース 30組 橋本 征哉(3) 坂井丸岡中 |
226位 15.92(-1.4) タイムレース 30組 加藤 凌匡(2) 鯖江中央中 |
227位 16.01(-0.1) タイムレース 32組 村田 禅気(2) 福井市灯明寺中 |
ランキング |
1位 23.85(-2.5) タイムレース 1組 多賀 航己(3) 鯖江中央中 |
2位 24.14(-2.5) タイムレース 1組 山田 志吹(3) 福井市進明中 |
3位 24.20(-2.5) タイムレース 1組 後藤 直歩(3) 坂井春江中 |
4位 24.40(-2.5) タイムレース 1組 高間 陽斗(3) 坂井春江中 |
5位 24.54(-0.6) タイムレース 2組 村下 綾星(3) 開成中 |
6位 24.60(-2.5) タイムレース 1組 富田 尚毅(3) 鯖江中央中 |
7位 24.67(-2.5) タイムレース 1組 清水 勇希(3) 福井市進明中 |
8位 24.74(-2.3) タイムレース 3組 小林 湊(2) Cynthia |
9位 24.79(-0.6) タイムレース 2組 田原 薫(2) 坂井三国中 |
10位 24.81(-0.6) タイムレース 2組 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
11位 24.93(-0.6) タイムレース 2組 水野 圭尭(2) 鯖江中央中 |
12位 24.99(-1.4) タイムレース 4組 田中 万稟(3) 越前万葉中 |
13位 25.09(-0.6) タイムレース 2組 山本 惇生(2) 敦賀粟野中 |
14位 25.21(-2.5) タイムレース 1組 大崎 陽翔(2) 福井成和中 |
15位 25.23(-2.3) タイムレース 3組 堀口 夏樹(3) 小浜中 |
16位 25.24(-0.6) タイムレース 2組 桑原 春希(3) 大東中 |
16位 25.24(-2.3) タイムレース 3組 水上 拳輔(3) 鯖江市東陽中 |
18位 25.30(-1.4) タイムレース 4組 沢田 怜旺(3) 開成中 |
19位 25.43(-0.6) タイムレース 5組 竹内 典汰(2) 坂井春江中 |
20位 25.44(-2.3) タイムレース 3組 坂口 太一(2) 大東中 |
21位 25.45(-1.4) タイムレース 4組 佐々木 顕道(2) 鯖江市東陽中 |
21位 25.45(-0.6) タイムレース 5組 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
21位 25.45(-0.6) タイムレース 5組 辻川 朝陽(3) 越前万葉中 |
24位 25.63(-1.1) タイムレース 7組 前川 真輝(2) 坂井丸岡中 |
25位 25.73(-1.4) タイムレース 4組 内田 黎(3) 鯖江市東陽中 |
26位 25.74(-0.6) タイムレース 2組 皿沢 龍(3) 福井明倫中 |
27位 25.87(-2.3) タイムレース 3組 佐藤 来斗(2) 坂井春江中 |
28位 25.90(-2.7) タイムレース 10組 荒川 凌駕(2) 福井市社中 |
29位 25.94(-0.6) タイムレース 5組 井上 昊(2) 福井足羽一中 |
30位 25.96(-1.4) タイムレース 4組 大江 修平(3) 小浜中 |
31位 26.00(-2.7) タイムレース 10組 川本 直人(3) 敦賀気比中 |
31位 26.00(-0.6) タイムレース 6組 大西 克弥(3) 鯖江中央中 |
33位 26.01(-0.6) タイムレース 8組 小林 弥真士(2) 勝山南部中 |
34位 26.06(-1.4) タイムレース 4組 山田 龍夢(2) 鯖江市東陽中 |
35位 26.07(-2.3) タイムレース 3組 山中 滉平(2) 若狭三方中 |
36位 26.08(-1.4) タイムレース 4組 中川 尋(2) 福井市灯明寺中 |
37位 26.30(-2.3) タイムレース 3組 兼松 凌汰(2) 若狭三方中 |
38位 26.35(-0.6) タイムレース 6組 福塚 宏哉(3) 越前生二中 |
39位 26.46(-2.7) タイムレース 10組 坂下 煌晴(2) 福井市社中 |
40位 26.64(-0.6) タイムレース 6組 田中 怜旺(3) 坂井春江中 |
41位 26.66(-0.6) タイムレース 5組 清水 遥翔(3) 福井市進明中 |
42位 26.71(-0.6) タイムレース 5組 吉田 瑛佑(3) 鯖江中央中 |
42位 26.71(-0.6) タイムレース 6組 国京 壱樹(2) 坂井中 |
44位 26.72(-1.2) タイムレース 9組 栗本 啓汰(2) 敦賀粟野中 |
45位 26.77(-0.6) タイムレース 5組 堀内 星(3) 美浜中 |
46位 26.80(-1.1) タイムレース 7組 吉川 琥大(2) 福井足羽一中 |
47位 27.04(-0.6) タイムレース 6組 阿辺山 周良(2) 鯖江市東陽中 |
48位 27.08(-2.3) タイムレース 3組 増井 廉(3) 敦賀粟野中 |
48位 27.08(-0.6) タイムレース 5組 富田 悠生(3) 小浜二中 |
50位 27.12(-0.6) タイムレース 6組 山田 琉空(3) 鯖江市東陽中 |
51位 27.20(-0.6) タイムレース 6組 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
52位 27.24(-1.1) タイムレース 7組 野中 崇琉(2) 大野市陽明中 |
53位 27.29(-2.7) タイムレース 10組 甚佐 聖斗(2) 福井市灯明寺中 |
54位 27.48(-0.6) タイムレース 8組 大西 隆惺(2) 鯖江市東陽中 |
55位 27.69(-1.1) タイムレース 7組 長野 千潮(2) 坂井丸岡中 |
56位 27.71(-1.1) タイムレース 7組 松田 夢歩(2) 大野市陽明中 |
57位 27.92(-1.1) タイムレース 7組 山竹 叶(2) 福井市進明中 |
58位 28.16(-2.7) タイムレース 10組 高村 貫太郎(3) 福井市社中 |
59位 28.19(-1.1) タイムレース 7組 田中 滉己(2) 越前生二中 |
60位 28.25(-1.1) タイムレース 7組 中橋 宏斗(3) 鯖江市東陽中 |
61位 28.43(-0.6) タイムレース 8組 加藤 暖真(2) 鯖江中央中 |
62位 28.53(-0.6) タイムレース 8組 津田 康介(2) 小浜中 |
63位 28.55(-0.6) タイムレース 8組 坂本 達希(2) 坂井三国中 |
64位 28.58(-0.6) タイムレース 8組 道見 壱誠(2) 坂井丸岡中 |
65位 28.63(-1.2) タイムレース 9組 山岸 誠(3) 福井市社中 |
66位 28.75(-0.6) タイムレース 8組 斎藤 陸(2) 鯖江中央中 |
67位 29.45(-1.2) タイムレース 9組 熊野 亮輔(2) 鯖江中央中 |
68位 29.57(-2.7) タイムレース 10組 中村 宇志(2) 敦賀気比中 |
69位 30.06(-1.2) タイムレース 9組 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
70位 30.15(-0.6) タイムレース 8組 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
71位 30.84(-2.7) タイムレース 10組 東 優斗(2) 坂井丸岡中 |
72位 31.58(-1.2) タイムレース 9組 山口 蒼月(2) 鯖江中央中 |
73位 32.14(-1.2) タイムレース 9組 橋本 征哉(3) 坂井丸岡中 |
74位 33.42(-1.2) タイムレース 9組 加藤 凌匡(2) 鯖江中央中 |
ランキング |
1位 53.41 タイムレース 1組 坪川 海聖(3) 福井市進明中 |
2位 56.18 タイムレース 2組 大江 修平(3) 小浜中 |
3位 56.50 タイムレース 1組 松井 一真(3) 福井成和中 |
4位 56.74 タイムレース 1組 西尾 太登(3) 福井足羽一中 |
5位 56.89 タイムレース 1組 寺崎 巧(3) 鯖江中央中 |
6位 57.34 タイムレース 1組 長崎 快星(3) 開成中 |
7位 57.59 タイムレース 3組 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
8位 58.40 タイムレース 1組 原 鉄生(3) 鯖江中 |
9位 58.70 タイムレース 2組 富田 悠樹(3) 福井足羽一中 |
10位 59.06 タイムレース 3組 田中 善治(3) 福井足羽一中 |
11位 59.17 タイムレース 2組 北川 蓮(3) 武生三中 |
12位 59.48 タイムレース 2組 室 大翔(3) 坂井三国中 |
13位 59.84 タイムレース 3組 奥村 晟椰(2) 鯖江中央中 |
14位 60.06 タイムレース 3組 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
15位 60.09 タイムレース 2組 佐藤 開斗(2) 鯖江中 |
16位 60.50 タイムレース 1組 橋本 篤(3) 越前万葉中 |
17位 60.94 タイムレース 2組 中田 風雅(2) 若狭三方中 |
18位 61.50 タイムレース 3組 加藤 颯馬(3) AWARA・T&F |
19位 61.67 タイムレース 3組 安井 海人(3) 福井市至民中 |
20位 62.58 タイムレース 4組 大久保 知輝(2) 大東中 |
21位 63.37 タイムレース 2組 礒松 風真(3) 福井光陽中 |
22位 63.57 タイムレース 3組 岩崎 駿(2) 若狭三方中 |
23位 63.94 タイムレース 3組 霜島 光希(2) 若狭三方中 |
24位 65.02 タイムレース 4組 宮川 慶大(3) 福井明倫中 |
25位 66.56 タイムレース 4組 八陣 光希(2) 大東中 |
26位 66.59 タイムレース 4組 飯岡 慎(3) 福井明倫中 |
27位 66.74 タイムレース 4組 清水 弘文(2) 若狭三方中 |
28位 67.14 タイムレース 4組 岡田 博樹(3) 福井明倫中 |
29位 71.54 タイムレース 4組 三橋 瑛太(2) 福井市至民中 |
30位 71.77 タイムレース 4組 今井 湊士(2) 若狭三方中 |
ランキング |
1位 2.04.57 タイムレース 1組 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.06.41 タイムレース 1組 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
3位 2.07.02 タイムレース 1組 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
4位 2.07.73 タイムレース 1組 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
5位 2.08.90 タイムレース 1組 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
6位 2.11.31 タイムレース 1組 大同 悠生(3) 美浜中 |
7位 2.11.70 タイムレース 1組 三田 翔矢(3) 坂井春江中 |
8位 2.12.23 タイムレース 1組 小松 蒼磨(3) 鯖江市東陽中 |
9位 2.12.76 タイムレース 1組 宮崎 凌輔(2) 大野市陽明中 |
10位 2.14.53 タイムレース 1組 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
11位 2.15.23 タイムレース 1組 高橋 陸(3) 福井明道中 |
12位 2.16.55 タイムレース 1組 今川 知冴(3) 若狭三方中 |
13位 2.16.62 タイムレース 1組 道願 蒼空(3) 大野市陽明中 |
14位 2.16.95 タイムレース 1組 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
15位 2.17.10 タイムレース 1組 大野 晴弥(3) 美浜中 |
16位 2.18.31 タイムレース 2組 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
17位 2.21.42 タイムレース 2組 榎 勇一(3) 尚徳中 |
18位 2.21.57 タイムレース 3組 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
19位 2.21.82 タイムレース 2組 広川 亮次(3) 福井市社中 |
20位 2.21.91 タイムレース 2組 増田 健吾(3) 坂井春江中 |
21位 2.22.78 タイムレース 2組 伊藤 一敬(3) 開成中 |
22位 2.23.62 タイムレース 2組 斎藤 凛希(3) 福井足羽一中 |
23位 2.24.04 タイムレース 3組 大久保 知輝(2) 大東中 |
24位 2.24.47 タイムレース 2組 新井 啓大(3) 和泉中 |
25位 2.25.86 タイムレース 2組 東 蒼志朗(2) 開成中 |
26位 2.26.97 タイムレース 2組 塚本 弥(3) 坂井三国中 |
27位 2.28.26 タイムレース 2組 黒田 優(3) 鯖江中 |
28位 2.29.26 タイムレース 3組 吉井 滉太(3) 小浜二中 |
29位 2.29.42 タイムレース 2組 山本 琉翔(3) 福井市至民中 |
30位 2.30.21 タイムレース 3組 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
31位 2.30.74 タイムレース 3組 吉田 凛月(2) 福井市灯明寺中 |
32位 2.31.23 タイムレース 3組 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
33位 2.32.13 タイムレース 3組 金牧 英汰(2) 福井足羽一中 |
34位 2.32.60 タイムレース 2組 小林 樹空(2) 鯖江中央中 |
35位 2.32.91 タイムレース 3組 百田 悠真(2) 若狭三方中 |
36位 2.33.86 タイムレース 3組 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
37位 2.34.15 タイムレース 3組 佐々木 稜太(2) 福井足羽一中 |
38位 2.34.70 タイムレース 2組 竹沢 栄祐(3) 鯖江中 |
39位 2.34.83 タイムレース 2組 山田 律(3) 若狭三方中 |
40位 2.35.32 タイムレース 3組 高島 柊斗(3) 福井市進明中 |
41位 2.37.77 タイムレース 2組 坂室 結仁(3) 小浜二中 |
42位 2.40.31 タイムレース 3組 山形 宥人(3) 福井市社中 |
43位 2.42.19 タイムレース 3組 落合 皇介(2) 敦賀気比中 |
44位 2.42.20 タイムレース 3組 竹内 和雅(2) 鯖江中央中 |
45位 2.51.09 タイムレース 3組 永井 惣太(2) 敦賀気比中 |
46位 3.12.12 タイムレース 1組 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
ランキング |
1位 4.20.48 タイムレース 1組 前田 蓮(3) 福井市灯明寺中 |
2位 4.20.60 タイムレース 1組 大同 悠生(3) 美浜中 |
3位 4.20.85 タイムレース 1組 寺田 拓真(3) 福井市灯明寺中 |
4位 4.20.94 タイムレース 1組 水上 航(3) 大野市陽明中 |
5位 4.21.46 タイムレース 1組 沢崎 優太郎(3) 越前万葉中 |
6位 4.23.06 タイムレース 1組 竹内 瑛汰(3) 勝山北部中 |
7位 4.23.26 タイムレース 1組 山内 駿平(3) 大野市陽明中 |
8位 4.24.94 タイムレース 1組 吉村 琉翔(2) 福井足羽一中 |
9位 4.26.93 タイムレース 1組 木村 秋介(3) 小浜二中 |
10位 4.30.50 タイムレース 1組 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
11位 4.35.36 タイムレース 1組 多辺 蒼志(3) 小浜中 |
12位 4.35.62 タイムレース 1組 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
13位 4.37.71 タイムレース 1組 阪井 健心(2) A-1athlete |
14位 4.39.26 タイムレース 1組 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
15位 4.40.26 タイムレース 1組 森川 哲行(3) 鯖江中央中 |
16位 4.40.36 タイムレース 2組 川畑 僚大(2) 足羽中 |
17位 4.40.45 タイムレース 1組 野坂 宗司(2) 福井市進明中 |
18位 4.41.07 タイムレース 1組 高橋 央祐(2) O/NズRC |
19位 4.43.43 タイムレース 2組 伊藤 蒼(2) 福井足羽一中 |
20位 4.43.99 タイムレース 1組 江藤 翼(3) 福井成和中 |
21位 4.44.41 タイムレース 2組 大野 晴弥(3) 美浜中 |
22位 4.44.54 タイムレース 1組 福嶋 大佑(2) 鯖江市東陽中 |
23位 4.45.95 タイムレース 2組 川勝 心人(2) 敦賀松陵中 |
24位 4.47.00 タイムレース 1組 吉田 千秋(3) 福井市進明中 |
25位 4.47.68 タイムレース 2組 上坂 祐(3) 鯖江市東陽中 |
26位 4.47.81 タイムレース 2組 吉川 晧陽(2) 福井市灯明寺中 |
27位 4.48.01 タイムレース 2組 今川 知冴(3) 若狭三方中 |
28位 4.49.09 タイムレース 2組 西村 寛汰(3) 敦賀気比中 |
29位 4.49.38 タイムレース 2組 福島 諒(2) フェニックスAC |
30位 4.50.34 タイムレース 2組 中屋 啓佑(3) 福井市灯明寺中 |
31位 4.51.35 タイムレース 2組 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
32位 4.51.79 タイムレース 2組 中沢 叶翔(2) 坂井中 |
33位 4.52.57 タイムレース 2組 増田 健吾(3) 坂井春江中 |
34位 4.52.85 タイムレース 2組 佐久間 慶人(2) 坂井春江中 |
35位 4.53.72 タイムレース 3組 千味 煌真(3) 尚徳中 |
36位 4.55.87 タイムレース 2組 斎藤 暖人(3) 開成中 |
37位 4.56.17 タイムレース 2組 東 蒼志朗(2) 開成中 |
38位 4.56.70 タイムレース 2組 岡本 翔大(2) 小浜二中 |
39位 4.58.36 タイムレース 2組 宇佐美 晴(3) 福井市進明中 |
40位 4.59.50 タイムレース 2組 近藤 琥太朗(3) 敦賀松陵中 |
41位 5.00.98 タイムレース 4組 三田村 彪太郎(3) 越前万葉中 |
42位 5.02.26 タイムレース 3組 堀江 優翔(2) 足羽中 |
43位 5.03.44 タイムレース 2組 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
44位 5.03.86 タイムレース 3組 山口 楓雅(3) 越前万葉中 |
45位 5.06.59 タイムレース 3組 相田 優輝(3) 武生一中 |
46位 5.07.26 タイムレース 3組 徳山 成(3) 若狭三方中 |
47位 5.07.63 タイムレース 3組 北矢 崇皓(3) 坂井中 |
48位 5.11.14 タイムレース 3組 八木 晴仁(2) 福井市灯明寺中 |
49位 5.11.53 タイムレース 3組 吉田 凛月(2) 福井市灯明寺中 |
50位 5.11.85 タイムレース 3組 河村 賢之(3) 敦賀粟野中 |
51位 5.12.24 タイムレース 3組 棟朝 悠真(2) 尚徳中 |
52位 5.13.60 タイムレース 4組 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
53位 5.13.64 タイムレース 3組 薮本 樟太(2) 小浜二中 |
54位 5.13.97 タイムレース 3組 霜島 光希(2) 若狭三方中 |
55位 5.14.01 タイムレース 3組 百田 悠真(2) 若狭三方中 |
56位 5.14.64 タイムレース 4組 北川 栄人(2) 足羽中 |
57位 5.15.26 タイムレース 3組 山形 優斗(2) 鯖江中 |
58位 5.15.82 タイムレース 3組 松田 朋樹(3) 尚徳中 |
59位 5.16.23 タイムレース 3組 谷岡 陽斗(2) 坂井中 |
60位 5.16.50 タイムレース 3組 佐々木 稜太(2) 福井足羽一中 |
61位 5.17.20 タイムレース 3組 森 奏人(3) 福井明倫中 |
62位 5.17.96 タイムレース 4組 金牧 英汰(2) 福井足羽一中 |
63位 5.18.21 タイムレース 3組 田上 勇成(2) 敦賀粟野中 |
64位 5.18.23 タイムレース 4組 奥野 景翔(2) 福井市灯明寺中 |
65位 5.18.86 タイムレース 3組 松浦 雄飛(2) 福井市進明中 |
66位 5.24.15 タイムレース 4組 金松 大治(2) 美浜中 |
67位 5.24.60 タイムレース 4組 山森 剣太郎(3) 福井市社中 |
68位 5.24.73 タイムレース 4組 佐藤 優生(2) 敦賀粟野中 |
69位 5.25.54 タイムレース 4組 小林 功太郎(2) 福井市灯明寺中 |
70位 5.26.23 タイムレース 4組 尾形 陸(3) 越前万葉中 |
71位 5.26.96 タイムレース 4組 榎木 優一郎(3) 武生三中 |
72位 5.27.43 タイムレース 4組 竹沢 栄祐(3) 鯖江中 |
73位 5.27.54 タイムレース 4組 磯辺 旺星(2) 若狭三方中 |
74位 5.27.60 タイムレース 4組 椎原 翔生(2) 敦賀気比中 |
75位 5.28.06 タイムレース 3組 高倉 慶太(2) 坂井中 |
76位 5.28.30 タイムレース 4組 今井 湊士(2) 若狭三方中 |
77位 5.28.94 タイムレース 4組 奥平 奏大(2) 福井市灯明寺中 |
78位 5.29.76 タイムレース 3組 坂室 結仁(3) 小浜二中 |
79位 5.36.81 タイムレース 4組 落合 皇介(2) 敦賀気比中 |
80位 5.50.08 タイムレース 4組 塩嵜 樹実(2) 足羽中 |
81位 5.57.36 タイムレース 4組 奥田 隆太(2) 小浜二中 |
82位 5.57.50 タイムレース 4組 永井 惣太(2) 敦賀気比中 |
ランキング |
1位 9.23.96 決勝 山本 竜星(3) A-1athlete |
2位 9.29.80 決勝 松田 琉生(3) 坂井丸岡中 |
3位 9.35.56 決勝 大久保 優生(3) 大東中 |
4位 9.36.98 決勝 水上 航(3) 大野市陽明中 |
5位 9.40.52 決勝 田中 琉偉(3) 鯖江市東陽中 |
6位 9.41.10 決勝 向岩 玖恩(2) 大野市陽明中 |
7位 9.47.02 決勝 阪井 健心(2) A-1athlete |
8位 9.52.05 決勝 山内 駿平(3) 大野市陽明中 |
9位 10.11.06 決勝 伊藤 槍太(2) 鯖江中央中 |
10位 10.12.41 決勝 川畑 僚大(2) 足羽中 |
11位 10.15.96 決勝 高野 疾颯(2) 勝山北部中 |
12位 10.21.13 決勝 山口 綾人(3) 越前万葉中 |
13位 10.21.85 決勝 森川 哲行(3) 鯖江中央中 |
14位 10.27.80 決勝 大久保 結晴(3) 坂井春江中 |
15位 10.28.19 決勝 堀江 優翔(2) 足羽中 |
16位 10.44.70 決勝 牧田 隼知(2) 越前万葉中 |
17位 10.56.29 決勝 藤極 律(3) 鯖江中 |
18位 11.00.26 決勝 斎藤 暖人(3) 開成中 |
19位 11.24.17 決勝 若林 惺次郎(3) 開成中 |
20位 11.55.50 決勝 宮越 行侍(2) 鯖江中央中 |
21位 12.22.36 決勝 竹内 和雅(2) 鯖江中央中 |
ランキング |
1位 14.34(1.5) タイムレース 1組 佐々木 空(3) 坂井春江中 |
2位 15.58(1.5) タイムレース 1組 振川 晏果(3) 坂井中 |
3位 15.93(1.5) タイムレース 1組 岩佐 遼真(3) 福井足羽一中 |
4位 16.27(-1.2) タイムレース 2組 本田 真梧(3) 坂井丸岡中 |
5位 16.47(1.5) タイムレース 1組 高嶋 陽翔(3) 鯖江中 |
6位 16.52(1.5) タイムレース 1組 中尾 章人(3) 鯖江中 |
7位 16.84(1.5) タイムレース 1組 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
8位 18.80(-1.2) タイムレース 2組 土井 陽仁(3) 小浜中 |
9位 18.94(-2.2) タイムレース 4組 有田 大輝(3) 福井成和中 |
10位 19.05(-1.2) タイムレース 2組 福田 康太朗(3) 坂井春江中 |
11位 19.07(-1.6) タイムレース 3組 小林 孝太朗(2) 坂井春江中 |
12位 19.24(-1.6) タイムレース 3組 中村 春樹(2) 敦賀粟野中 |
13位 19.38(-1.6) タイムレース 3組 林 寛介(2) 福井足羽一中 |
14位 19.85(-2.2) タイムレース 4組 山本 耀平(2) 大東中 |
15位 19.97(-1.6) タイムレース 3組 林 颯生(3) 福井市灯明寺中 |
16位 19.99(-1.2) タイムレース 2組 丹尾 直照(3) 鯖江中央中 |
17位 21.01(-2.2) タイムレース 4組 谷 悠大(3) 福井明道中 |
18位 21.39(-1.6) タイムレース 3組 角谷 渉太(3) 福井足羽一中 |
ランキング |
1位 44.47 タイムレース 5組 坂井春江中 |
2位 45.41 タイムレース 5組 坂井中 |
3位 46.00 タイムレース 5組 進明中A |
4位 46.17 タイムレース 5組 鯖江中央中 |
5位 46.60 タイムレース 5組 鯖江中 |
6位 46.71 タイムレース 5組 万葉 |
7位 46.77 タイムレース 4組 明道中A |
8位 46.82 タイムレース 4組 大東中学校A |
9位 47.17 タイムレース 5組 坂井三国中 |
10位 47.29 タイムレース 4組 開成中 |
11位 47.59 タイムレース 3組 敦賀粟野中 |
12位 47.61 タイムレース 1組 福井成和中 |
13位 47.66 タイムレース 3組 灯中 陸上部A |
14位 47.87 タイムレース 1組 福井市光陽中学校A |
15位 47.97 タイムレース 5組 福井足羽一中 |
16位 48.13 タイムレース 4組 鯖江市東陽中 |
17位 48.78 タイムレース 4組 美浜中 |
18位 48.83 タイムレース 1組 敦賀気比中 |
19位 48.84 タイムレース 4組 小浜中 |
20位 49.09 タイムレース 3組 灯中 陸上部B |
21位 49.15 タイムレース 2組 福井明倫中 |
22位 49.79 タイムレース 2組 若狭三方中 |
23位 50.04 タイムレース 3組 敦賀松陵中 |
24位 50.11 タイムレース 2組 大東中学校B |
25位 50.19 タイムレース 2組 丸南中 |
26位 50.29 タイムレース 2組 万葉 |
27位 50.38 タイムレース 3組 小浜中 |
28位 50.49 タイムレース 3組 鯖江中央中 |
29位 51.18 タイムレース 2組 大野市陽明中 |
30位 51.33 タイムレース 1組 小浜二中 |
31位 53.09 タイムレース 2組 福井市至民中 |
32位 53.81 タイムレース 1組 武生三中A |
33位 54.19 タイムレース 1組 福井市光陽中学校B |
ランキング |
1位 1.80 決勝 大川 佑(3) 鯖江中 |
2位 1.76 決勝 黒岡 慶仁(2) 福井市灯明寺中 |
3位 1.70 決勝 斎藤 倖之助(3) 鯖江市東陽中 |
3位 1.70 決勝 山本 康介(3) 大東中 |
5位 1.65 決勝 坪井 勇惺(2) 鯖江中央中 |
6位 1.60 決勝 橋本 多聞(3) 敦賀気比中 |
6位 1.60 決勝 清水 琉聖(3) 福井光陽中 |
8位 1.55 決勝 土井 陽仁(3) 小浜中 |
8位 1.55 決勝 小道 蒼太(2) 鯖江中 |
8位 1.55 決勝 竹内 清良(3) 越前万葉中 |
11位 1.50 決勝 橋爪 悠人(2) 鯖江中央中 |
11位 1.50 決勝 松下 龍之介(2) 鯖江中 |
13位 1.40 決勝 富田 璃仁(2) 坂井中 |
13位 1.40 決勝 竹内 蒼馬(2) 鯖江中央中 |
13位 1.40 決勝 玉村 晃樹(2) 坂井中 |
13位 1.40 決勝 坪田 煌成(2) 坂井中 |
17位 1.35 決勝 横田 湊海(2) 鯖江中央中 |
17位 1.35 決勝 西川 拓摩(3) 坂井中 |
19位 1.30 決勝 竹林 怜(2) 坂井中 |
19位 1.30 決勝 大嶋 崇弘(2) 足羽中 |
19位 1.30 決勝 斎藤 大耀(2) 福井市至民中 |
22位 1.25 決勝 林 壮輔(2) 小浜中 |
22位 1.25 決勝 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
22位 1.25 決勝 馬場 準(3) 福井足羽一中 |
25位 1.20 決勝 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
ランキング |
1位 2.90 決勝 島崎 航汰(3) 福井市灯明寺中 |
2位 2.60 決勝 池田 龍樹(3) 小浜二中 |
3位 2.40 決勝 大矢 未来翔(3) 坂井中 |
ランキング |
1位 6.63(2.3) 決勝 元山 尚紀(3) 坂井丸岡中 |
2位 6.14(2.3) 決勝 脇本 恭丞(3) 福井明倫中 |
3位 6.00(1.7) 決勝【中2】 鈴木 惺仁(2) 敦賀角鹿中 |
4位 5.89(2.5) 決勝 酒井 淳之介(3) 坂井中 |
5位 5.77(1.0) 決勝 佐々木 聖我(3) 鯖江中 |
6位 5.71(1.7) 決勝 金谷 迅(3) 坂井丸岡中 |
7位 5.70(1.5) 決勝 小西 和(3) 小浜中 |
8位 5.69(1.7) 決勝 石川 光希(3) 大東中 |
9位 5.63(1.4) 決勝 木村 月音(3) 福井光陽中 |
10位 5.59(1.3) 決勝 吉川 由那(2) 大東中 |
11位 5.56(1.8) 決勝 土谷 駿太(3) 福井足羽一中 |
12位 5.55(1.6) 決勝【中2】 手鹿 悠明(2) 鯖江中 |
12位 5.55(1.7) 決勝 高木 優晴(3) 鯖江中央中 |
14位 5.44(1.3) 決勝 渋谷 涼太(3) 小浜二中 |
14位 5.44(0.0) 決勝【中2】 木村 稜良(2) 福井市灯明寺中 |
16位 5.43(2.0) 決勝 林 虎彦(2) 丸南中 |
17位 5.36(1.7) 決勝 森国 凛太郎(2) 鯖江中央中 |
17位 5.36(1.2) 決勝 仲井 光佑(3) 福井市灯明寺中 |
17位 5.36(1.6) 決勝 大久保 優(3) 越前万葉中 |
20位 5.28(1.2) 決勝 沢田 怜旺(3) 開成中 |
21位 5.25(3.5) 決勝 大塩 飛玖(3) 美浜中 |
21位 5.25(1.8) 決勝【中2】 武田 澪次(2) 敦賀松陵中 |
23位 5.23(1.1) 決勝 中島 悠揚(3) 小浜中 |
24位 5.13(1.6) 決勝 斎藤 晴斗(3) 丸南中 |
25位 5.12(1.2) 決勝 内田 黎(3) 鯖江市東陽中 |
26位 5.11(3.0) 決勝 前田 千磨(3) 尚徳中 |
27位 5.09(1.8) 決勝 橋野 晄(3) 坂井三国中 |
28位 5.04(1.1) 決勝【中2】 五十里 直起(2) 若狭三方中 |
29位 4.95(1.3) 決勝【中2】 田辺 陽翔(2) 美浜中 |
30位 4.93(3.6) 決勝 田中 怜旺(3) 坂井春江中 |
31位 4.90(1.7) 決勝 林田 真之介(3) 坂井丸岡中 |
32位 4.85(1.0) 決勝 森瀬 豪斗(3) 坂井中 |
33位 4.82(1.8) 決勝 藤田 悠斗(3) 坂井三国中 |
34位 4.80(1.8) 決勝【中2】 田中 優翔(2) 福井明道中 |
34位 4.80(1.8) 決勝【中2】 田部 優晴(2) 福井市社中 |
36位 4.75(0.9) 決勝【中2】 山本 善久(2) 尚徳中 |
37位 4.74(2.1) 決勝 多田 武丸(2) 鯖江中央中 |
38位 4.71(0.7) 決勝【中2】 遠野 晴彦(2) 鯖江中 |
39位 4.70(0.6) 決勝【中2】 百井 蒼桜(2) 敦賀気比中 |
40位 4.66(1.3) 決勝【中2】 竹内 拓海(2) 福井明倫中 |
41位 4.63(0.8) 決勝【中2】 岩本 彪雅(2) 小浜中 |
42位 4.55(1.3) 決勝 柏崎 赳(2) 鯖江中央中 |
43位 4.43(1.6) 決勝 細川 煌生(3) 越前万葉中 |
43位 4.43(2.0) 決勝 山田 律(3) 若狭三方中 |
45位 4.35(0.3) 決勝【中2】 新海 綾人(2) 敦賀松陵中 |
46位 4.29(0.9) 決勝【中2】 中嶋 金次(2) 福井光陽中 |
47位 4.24(1.5) 決勝【中2】 川元 涼音(2) 越前万葉中 |
48位 4.23(1.2) 決勝 森 奏人(3) 福井明倫中 |
49位 4.22(-0.1) 決勝【中2】 小林 舜典(2) 福井足羽一中 |
50位 4.21(1.0) 決勝【中2】 山下 晃輝(2) 越前万葉中 |
51位 4.18(1.6) 決勝 平尾 珀斗(3) 大野市陽明中 |
51位 4.18(1.7) 決勝 岡田 陽樹(3) 福井足羽一中 |
51位 4.18(0.9) 決勝【中2】 山本 蒼馬(2) 足羽中 |
54位 4.16(2.8) 決勝 田原 遼也(3) 敦賀松陵中 |
55位 4.13(1.9) 決勝【中2】 笠嶋 漸(2) 武生三中 |
56位 4.11(0.9) 決勝【中2】 古宿 正宗(2) 福井明倫中 |
57位 4.10(1.8) 決勝 中谷 伊沙樹(3) 福井市至民中 |
58位 4.07(0.0) 決勝【中2】 榎本 遥(2) 福井明倫中 |
59位 4.03(1.2) 決勝【中2】 宮嶋 陸玖(2) 足羽中 |
60位 4.01(0.1) 決勝 兵恵 吏紀(3) 坂井三国中 |
61位 3.99(3.4) 決勝 安丸 翔琉(2) 福井市至民中 |
62位 3.95(1.3) 決勝 酒井 佑理(2) 福井市至民中 |
63位 3.88(0.6) 決勝【中2】 田中 悠聖(2) 福井市進明中 |
64位 3.79(0.9) 決勝 木村 大弥(3) 福井市社中 |
65位 3.46(1.9) 決勝 山本 楓賀(3) 武生三中 |
66位 3.39(1.8) 決勝 山中 藍琉(3) 大野市陽明中 |
67位 3.14(1.2) 決勝【中2】 加藤 栄潤(2) 福井光陽中 |
ランキング |
1位 12.54 決勝 住田 成大(3) 坂井春江中 |
2位 11.51 決勝 岡田 颯斗(2) 福井足羽一中 |
3位 10.32 決勝 松村 幸樹(3) 福井足羽一中 |
4位 9.48 決勝 西山 蒼生(3) 福井成和中 |
5位 8.73 決勝 中尾 理人(3) 鯖江中 |
6位 8.63 決勝 山岸 煌(3) 坂井春江中 |
7位 8.44 決勝 山本 湊介(2) 鯖江中央中 |
8位 8.39 決勝 岡田 大和(3) 敦賀粟野中 |
9位 8.34 決勝 上坂 啓介(2) 越前生二中 |
9位 8.34 決勝 木下 弘稀(3) 美浜中 |
11位 8.05 決勝 井上 絢仁(2) 鯖江中央中 |
12位 8.01 決勝 高田 一輝(2) 鯖江中 |
13位 7.96 決勝 平川 竣大(3) 敦賀気比中 |
14位 7.90 決勝 木村 大弥(3) 福井市社中 |
15位 7.56 決勝 塚谷 廉太郎(2) 福井明倫中 |
16位 7.52 決勝 米沢 京佑(3) 大東中 |
17位 7.12 決勝 前田 水鏡(2) 丸南中 |
18位 7.04 決勝 酒井 嵩生(3) 丸南中 |
19位 7.02 決勝 西脇 匠己(3) 小浜中 |
20位 6.99 決勝 中谷 多津稀(2) 福井市至民中 |
20位 6.99 決勝 川端 漣(2) 鯖江中 |
22位 6.87 決勝 棚池 源太(2) 鯖江中央中 |
23位 6.46 決勝 栗田 淳太郎(2) 越前万葉中 |
24位 6.15 決勝 青山 零音(2) 坂井中 |
25位 6.11 決勝 岩尾 拓真(2) 鯖江中 |
26位 6.04 決勝 池田 隆寛(2) 小浜中 |
27位 5.51 決勝 西川 暖人(2) 小浜二中 |
28位 5.33 決勝 山岸 愛旗(2) 大野市陽明中 |
29位 5.24 決勝 旭 晃士郎(2) 若狭三方中 |
30位 5.11 決勝 木原 惺哉(2) 尚徳中 |
31位 4.44 決勝 片桐 銀持郎(2) 勝山中部中 |
ランキング |
1位 13.01(-1.9) タイムレース 1組 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 13.06(-1.9) タイムレース 1組 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
3位 13.09(-1.9) タイムレース 1組 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
4位 13.27(-0.4) タイムレース 2組 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
5位 13.29(-1.2) タイムレース 3組 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
6位 13.36(-1.9) タイムレース 1組 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
7位 13.47(-0.4) タイムレース 2組 清水 ひかり(2) 坂井春江中 |
8位 13.48(-0.4) タイムレース 2組 岩堀 寧々花(2) 福井明倫中 |
9位 13.49(-0.4) タイムレース 2組 南 綾音(3) 福井市進明中 |
10位 13.53(-0.4) タイムレース 2組 伊東 佑夏(3) 丸南中 |
11位 13.57(-1.9) タイムレース 1組 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
12位 13.58(-1.9) タイムレース 1組 三谷 まい(2) A-1athlete |
13位 13.69(-1.9) タイムレース 1組 島 凪沙(3) 福井成和中 |
14位 13.70(-1.2) タイムレース 3組 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
14位 13.70(-1.2) タイムレース 3組 石川 悠空(2) A-1athlete |
16位 13.77(-1.2) タイムレース 3組 酒井 愛(3) 坂井三国中 |
17位 13.79(-1.9) タイムレース 1組 伊林 恋杏(3) 越前生二中 |
18位 13.83(-0.4) タイムレース 2組 田村 秀美(3) 福井市社中 |
19位 13.86(-1.2) タイムレース 3組 白崎 結衣(3) 福井成和中 |
20位 13.98(-0.3) タイムレース 8組 笠島 恵里花(3) 鯖江中央中 |
21位 14.03(-1.2) タイムレース 3組 吉田 早希(3) 福井市灯明寺中 |
22位 14.07(-2.7) タイムレース 4組 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
23位 14.09(-1.9) タイムレース 9組 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
23位 14.09(-1.2) タイムレース 3組 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
25位 14.12(-2.7) タイムレース 4組 江川 樹(3) 坂井春江中 |
26位 14.15(-3.4) タイムレース 5組 神戸 理那(3) 鯖江中 |
27位 14.16(-3.4) タイムレース 5組 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
28位 14.17(-3.9) タイムレース 6組 彦瀬 娃果(3) 敦賀粟野中 |
29位 14.18(-1.2) タイムレース 7組 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
29位 14.18(-2.7) タイムレース 4組 河野 さら(2) 坂井中 |
31位 14.19(-3.4) タイムレース 5組 川崎 野乃華(3) AWARA・T&F |
32位 14.20(-2.7) タイムレース 4組 小林 桜子(2) 坂井中 |
33位 14.22(-1.2) タイムレース 7組 水上 裕梨(3) 坂井中 |
34位 14.23(-2.7) タイムレース 4組 片山 葵(3) 福井明道中 |
35位 14.24(-2.7) タイムレース 4組 浜岡 侑愛(3) 敦賀粟野中 |
36位 14.26(-1.3) タイムレース 16組 池端 乃紅(2) 武生三中 |
37位 14.27(-1.9) タイムレース 11組 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
37位 14.27(-0.3) タイムレース 8組 高田 唯未(3) 武生三中 |
37位 14.27(-3.4) タイムレース 5組 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
40位 14.28(-1.9) タイムレース 11組 木村 奈々華(2) 福井市進明中 |
41位 14.29(-3.4) タイムレース 5組 田中 優妃(3) 福井明道中 |
42位 14.31(-1.2) タイムレース 7組 城地 紗知嘉(2) 尚徳中 |
42位 14.31(-1.9) タイムレース 9組 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
44位 14.32(-1.7) タイムレース 10組 織田 沙綺(2) 丸南中 |
44位 14.32(-0.3) タイムレース 8組 前田 結凪(2) 福井市社中 |
46位 14.33(-1.9) タイムレース 9組 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
47位 14.35(-1.9) タイムレース 11組 赤橋 彩寧(3) 鯖江市東陽中 |
48位 14.36(-1.9) タイムレース 9組 岩木 香(2) 小浜二中 |
48位 14.36(-1.9) タイムレース 9組 竹原 杏珀(3) 福井成和中 |
50位 14.37(-3.9) タイムレース 6組 竹内 優月(3) 越前万葉中 |
51位 14.40(-2.7) タイムレース 4組 宇野 百香(3) 開成中 |
51位 14.40(-1.3) タイムレース 14組 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
53位 14.41(-1.2) タイムレース 7組 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
53位 14.41(-1.9) タイムレース 9組 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
55位 14.45(-0.3) タイムレース 8組 西田 明央衣(3) 福井市灯明寺中 |
56位 14.48(-1.1) タイムレース 13組 伏里 梨花(3) 足羽中 |
56位 14.48(-3.4) タイムレース 5組 中屋 穂香(3) 鯖江中 |
58位 14.49(-1.7) タイムレース 10組 玉村 桜彩(3) 越前万葉中 |
59位 14.50(-1.3) タイムレース 14組 藤田 萌々(3) AWARA・T&F |
60位 14.53(-1.7) タイムレース 10組 加藤 未紗(3) 武生一中 |
61位 14.55(-0.3) タイムレース 8組 内野 あおい(3) 敦賀粟野中 |
62位 14.56(-1.2) タイムレース 7組 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
63位 14.57(-3.4) タイムレース 5組 大久保 陽依(2) 大東中 |
64位 14.62(-1.9) タイムレース 11組 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
64位 14.62(-0.3) タイムレース 8組 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
66位 14.63(-2.7) タイムレース 4組 巣守 志織(2) 和泉中 |
66位 14.63(-1.2) タイムレース 7組 森下 萌生(3) 坂井春江中 |
68位 14.65(-3.9) タイムレース 6組 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
69位 14.66(-1.3) タイムレース 14組 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
70位 14.69(-1.7) タイムレース 10組 戸枝 加奈(3) 鯖江市東陽中 |
71位 14.70(-2.2) タイムレース 17組 長岡 仁紅(2) 足羽中 |
72位 14.71(-1.9) タイムレース 11組 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
73位 14.72(-1.1) タイムレース 13組 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
74位 14.73(-1.3) タイムレース 16組 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
75位 14.74(-1.3) タイムレース 14組 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
76位 14.75(-2.2) タイムレース 17組 清水 みゅう(2) 福井足羽一中 |
76位 14.75(-3.9) タイムレース 6組 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
78位 14.78(-1.3) タイムレース 16組 尾崎 いつか(2) 坂井春江中 |
79位 14.79(-2.1) タイムレース 15組 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
80位 14.80(-1.7) タイムレース 10組 小林 夢果(3) 福井成和中 |
80位 14.80(-1.9) タイムレース 11組 黒川 奏実(3) 福井足羽一中 |
80位 14.80(-1.2) タイムレース 7組 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
80位 14.80(-3.9) タイムレース 6組 伴 媛乃(2) 大野市陽明中 |
84位 14.82(-1.9) タイムレース 11組 薮根 優香(2) 鯖江中 |
84位 14.82(-1.3) タイムレース 14組 北野 琉歌(2) 敦賀粟野中 |
84位 14.82(-1.5) タイムレース 12組 福岡 洵(3) 福井市社中 |
84位 14.82(-1.5) タイムレース 12組 川畑 笑菜(2) 鯖江市東陽中 |
84位 14.82(-0.3) タイムレース 8組 谷尾 采星(2) 武生一中 |
89位 14.83(-3.9) タイムレース 6組 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
90位 14.88(-1.7) タイムレース 10組 堂前 空音(3) 福井光陽中 |
90位 14.88(-1.5) タイムレース 12組 筧 海音(2) 福井光陽中 |
92位 14.89(-1.3) タイムレース 14組 西畑 彩美(3) 丸南中 |
93位 14.90(-1.1) タイムレース 13組 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
94位 14.93(-3.4) タイムレース 5組 矢野 世玲亜(3) 坂井丸岡中 |
94位 14.93(-1.1) タイムレース 13組 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
96位 14.94(-1.5) タイムレース 12組 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
96位 14.94(-2.2) タイムレース 17組 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
98位 14.95(-1.7) タイムレース 10組 大門 扇舞(3) 鯖江市東陽中 |
98位 14.95(-1.2) タイムレース 7組 武田 陽愛(2) 福井明道中 |
98位 14.95(-1.5) タイムレース 12組 吉田 愛(3) 武生三中 |
101位 14.99(-1.7) タイムレース 10組 島田 心奈(3) 敦賀松陵中 |
101位 14.99(-1.1) タイムレース 13組 小辺 結愛(3) 鯖江市東陽中 |
103位 15.01(-1.1) タイムレース 13組 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
103位 15.01(-1.3) タイムレース 16組 広瀬 愛実(2) 鯖江中央中 |
105位 15.04(-2.1) タイムレース 19組 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
105位 15.04(-1.3) タイムレース 14組 樋田 愛莉(2) 福井光陽中 |
105位 15.04(-2.1) タイムレース 15組 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
108位 15.05(-1.1) タイムレース 13組 福嶋 紫穏(2) 鯖江中央中 |
109位 15.07(-1.5) タイムレース 12組 宮崎 知紗(3) 大東中 |
110位 15.09(-1.1) タイムレース 13組 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
110位 15.09(-1.3) タイムレース 16組 近藤 成(3) 坂井三国中 |
112位 15.11(-2.2) タイムレース 17組 吉田 望花(2) 福井市社中 |
113位 15.16(-2.4) タイムレース 18組 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
113位 15.16(-2.2) タイムレース 17組 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
115位 15.18(-2.1) タイムレース 19組 麻王 夢芽(3) AWARA・T&F |
116位 15.20(-0.9) タイムレース 23組 山本 結愛(3) 福井市灯明寺中 |
117位 15.22(-0.6) タイムレース 22組 田川 歌音(2) 福井明倫中 |
117位 15.22(-0.6) タイムレース 22組 内田 凛(2) 福井市灯明寺中 |
119位 15.23(-0.9) タイムレース 23組 奥平 彩瑛(3) 福井市灯明寺中 |
120位 15.25(-2.2) タイムレース 17組 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
121位 15.28(-2.2) タイムレース 17組 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
122位 15.33(-2.1) タイムレース 15組 川上 七菜(3) 坂井丸岡中 |
123位 15.34(-1.3) タイムレース 16組 山田 陽葵(2) 大東中 |
123位 15.34(-2.0) タイムレース 20組 清水 梨生奈(2) 足羽中 |
125位 15.39(-2.4) タイムレース 18組 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
126位 15.44(-2.1) タイムレース 19組 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
126位 15.44(-1.3) タイムレース 14組 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
128位 15.46(-2.1) タイムレース 15組 小江畑 夢姫(2) 坂井三国中 |
129位 15.48(-2.1) タイムレース 19組 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
130位 15.52(-0.6) タイムレース 22組 高田 華恵(2) 尚徳中 |
131位 15.53(-2.1) タイムレース 15組 大塚 花愛(2) 鯖江中央中 |
132位 15.54(-0.6) タイムレース 22組 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
133位 15.57(-1.7) タイムレース 21組 藤岡 葵彩(3) AWARA・T&F |
134位 15.59(-2.4) タイムレース 18組 稲塚 キト(3) 鯖江中央中 |
134位 15.59(-2.4) タイムレース 18組 松田 凛(2) 福井市灯明寺中 |
136位 15.63(-2.0) タイムレース 20組 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
137位 15.64(-2.1) タイムレース 19組 沢田 夏海(2) 鯖江中 |
138位 15.68(-2.4) タイムレース 18組 塚崎 里奈(3) 武生三中 |
139位 15.70(-2.1) タイムレース 15組 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
140位 15.71(-2.4) タイムレース 18組 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
141位 15.73(-2.4) タイムレース 18組 高村 由奈(3) 福井市社中 |
142位 15.74(-2.1) タイムレース 15組 山田 祈穂(2) 鯖江中央中 |
143位 15.77(-0.6) タイムレース 22組 笹川 ひな子(2) 武生一中 |
144位 15.80(-2.0) タイムレース 20組 坂井 美羽(2) 坂井丸岡中 |
145位 15.86(-1.7) タイムレース 21組 五十嵐 倖果(2) 福井成和中 |
145位 15.86(-0.9) タイムレース 23組 小家 遥(2) 福井明道中 |
147位 15.87(-0.9) タイムレース 23組 末口 みゆう(3) 福井明倫中 |
148位 15.90(-2.0) タイムレース 20組 木下 亜美(2) 鯖江中 |
149位 15.93(-2.0) タイムレース 20組 吉田 彩葉(2) 鯖江中 |
150位 16.08(-1.7) タイムレース 21組 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
151位 16.11(-0.6) タイムレース 22組 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
152位 16.17(-2.1) タイムレース 19組 森川 実祐(3) 福井成和中 |
153位 16.31(-1.7) タイムレース 21組 吉野 心(3) AWARA・T&F |
153位 16.31(-0.9) タイムレース 23組 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
155位 16.32(-1.7) タイムレース 21組 神谷 里菜(2) 敦賀気比中 |
156位 16.57(-0.6) タイムレース 22組 西沢 優花(2) 福井市灯明寺中 |
157位 16.77(-1.7) タイムレース 21組 榎本 穂乃香(2) 小浜二中 |
158位 16.80(-0.9) タイムレース 23組 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 26.29(-2.4) タイムレース 1組 西出 結香(2) A-1athlete |
2位 27.39(-2.4) タイムレース 1組 百田 星愛(2) 若狭三方中 |
3位 27.47(-2.4) タイムレース 1組 中山 舞香(3) 坂井春江中 |
4位 27.49(-1.5) タイムレース 2組 長崎 聖奈(2) 坂井中 |
5位 27.58(-2.4) タイムレース 1組 南 綾音(3) 福井市進明中 |
6位 27.78(-2.4) タイムレース 1組 宮本 愛加(3) 敦賀気比中 |
7位 28.17(-1.5) タイムレース 2組 栄 南智(2) 鯖江中央中 |
8位 28.39(-2.5) タイムレース 3組 川崎 野乃華(3) AWARA・T&F |
9位 28.40(-1.5) タイムレース 2組 島 凪沙(3) 福井成和中 |
10位 28.46(-1.5) タイムレース 2組 佐々木 美柚(2) 福井市社中 |
11位 28.50(-1.9) タイムレース 6組 竹仲 陽歩(2) 敦賀気比中 |
12位 28.79(-2.5) タイムレース 3組 白崎 結衣(3) 福井成和中 |
13位 28.83(-1.5) タイムレース 2組 松村 恋空(2) 小浜中 |
13位 28.83(-2.5) タイムレース 3組 大久保 陽依(2) 大東中 |
15位 28.92(-2.5) タイムレース 3組 高橋 津々麗(3) 福井明道中 |
16位 29.33(-1.5) タイムレース 2組 友佐 咲来(3) 敦賀粟野中 |
17位 29.40(-2.5) タイムレース 3組 浜岡 侑愛(3) 敦賀粟野中 |
18位 29.41(-2.6) タイムレース 4組 笠島 恵里花(3) 鯖江中央中 |
18位 29.41(-1.5) タイムレース 2組 鍋島 月(3) 福井足羽一中 |
20位 30.07(-1.9) タイムレース 6組 土手塚 ほのみ(3) 福井明倫中 |
21位 30.35(-1.9) タイムレース 6組 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
22位 30.39(-2.6) タイムレース 4組 福岡 愛梨(2) 福井足羽一中 |
23位 30.41(-2.5) タイムレース 3組 建石 愛心(2) 開成中 |
24位 30.66(-2.6) タイムレース 4組 内田 結菜(3) 福井明道中 |
25位 30.83(-2.6) タイムレース 4組 里見 奏愛(2) 坂井三国中 |
26位 30.96(-2.6) タイムレース 4組 北野 琉歌(2) 敦賀粟野中 |
27位 31.10(-1.9) タイムレース 6組 深草 和花(2) 福井市社中 |
28位 31.13(-2.6) タイムレース 4組 石田 悠貴奈(3) 福井市至民中 |
29位 31.19(-1.9) タイムレース 6組 小林 楓香(2) 福井市社中 |
30位 31.22(-2.6) タイムレース 4組 宮崎 知紗(3) 大東中 |
31位 31.37(-1.6) タイムレース 5組 清水 みゅう(2) 福井足羽一中 |
32位 31.43(-1.9) タイムレース 6組 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
33位 31.45(-1.6) タイムレース 5組 福岡 洵(3) 福井市社中 |
34位 31.73(-2.4) タイムレース 1組 八日市谷 唯来(3) 大東中 |
35位 32.23(-1.6) タイムレース 5組 大塚 花愛(2) 鯖江中央中 |
36位 32.73(-1.6) タイムレース 5組 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
37位 33.40(-1.6) タイムレース 5組 山下 苺花(2) 坂井三国中 |
38位 33.41(-1.6) タイムレース 5組 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
39位 34.91(-1.6) タイムレース 5組 岡田 実与(3) 福井明倫中 |
40位 36.85(-1.9) タイムレース 6組 末口 みゆう(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 2.20.09 タイムレース 1組 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 2.26.32 タイムレース 1組 宮原 祢々(2) 大野市陽明中 |
3位 2.26.49 タイムレース 1組 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
4位 2.27.35 タイムレース 1組 伊東 瞳(3) 越前生二中 |
5位 2.28.28 タイムレース 1組 中村 ことみ(2) 大野市陽明中 |
6位 2.30.19 タイムレース 1組 寺田 小雪(2) 大東中 |
7位 2.30.29 タイムレース 1組 松山 実乃花(3) 足羽中 |
8位 2.31.26 タイムレース 1組 藤田 朱音(2) OJAC |
9位 2.32.82 タイムレース 2組 後久 愛奈(3) 福井市進明中 |
10位 2.33.24 タイムレース 1組 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
11位 2.35.41 タイムレース 2組 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
12位 2.36.17 タイムレース 1組 一瀬 瑚音(3) 美浜中 |
13位 2.37.13 タイムレース 1組 矢田 茅優(3) 大野市陽明中 |
14位 2.37.24 タイムレース 2組 太田 彩楽(2) 大東中 |
15位 2.38.00 タイムレース 1組 福岡 小夏(2) 鯖江中 |
16位 2.38.58 タイムレース 1組 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
17位 2.38.62 タイムレース 2組 細田 ゆず(2) 福井市進明中 |
18位 2.39.01 タイムレース 1組 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
19位 2.40.91 タイムレース 3組 上村 佳凛(2) 尚徳中 |
20位 2.41.02 タイムレース 2組 土谷 紗世(2) 開成中 |
21位 2.41.54 タイムレース 1組 森 陽彩(3) 坂井春江中 |
22位 2.41.82 タイムレース 2組 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
23位 2.43.23 タイムレース 2組 野崎 実愛(2) 敦賀粟野中 |
24位 2.43.56 タイムレース 3組 小林 希愛(2) 武生一中 |
25位 2.44.14 タイムレース 3組 斎藤 瑞葵(3) 坂井丸岡中 |
26位 2.44.62 タイムレース 2組 深草 和花(2) 福井市社中 |
27位 2.44.83 タイムレース 2組 小林 愛梨(2) 開成中 |
28位 2.45.06 タイムレース 3組 中西 咲彩(3) 坂井中 |
29位 2.45.58 タイムレース 3組 麻王 夢芽(3) AWARA・T&F |
30位 2.46.30 タイムレース 3組 浜崎 すず実(3) 敦賀粟野中 |
31位 2.46.73 タイムレース 4組 帰山 芽衣(3) 尚徳中 |
32位 2.46.85 タイムレース 2組 飯星 ひばり(3) 鯖江中 |
33位 2.46.93 タイムレース 3組 森 日和(2) 鯖江市東陽中 |
34位 2.47.23 タイムレース 3組 行方 陽依理(2) 小浜中 |
35位 2.47.39 タイムレース 3組 吉田 奈央(2) 若狭三方中 |
36位 2.47.67 タイムレース 2組 千代 美月(3) 鯖江中 |
37位 2.48.90 タイムレース 3組 笠嶋 千耀(3) 鯖江市東陽中 |
38位 2.49.41 タイムレース 3組 笠嶋 花菜乃(2) 福井市進明中 |
39位 2.49.99 タイムレース 2組 谷川 朱里(3) 小浜中 |
40位 2.50.23 タイムレース 4組 村中 彩(3) 越前万葉中 |
41位 2.50.31 タイムレース 3組 芦原 希来莉(3) 開成中 |
42位 2.50.80 タイムレース 3組 上田 理子(3) 敦賀粟野中 |
43位 2.51.15 タイムレース 4組 長谷川 莉未(3) 越前万葉中 |
44位 2.51.39 タイムレース 2組 長谷川 結菜(3) 開成中 |
45位 2.52.20 タイムレース 4組 勝木 星奈(3) 福井市灯明寺中 |
46位 2.52.31 タイムレース 4組 竹内 萌以(3) 福井明倫中 |
47位 2.53.50 タイムレース 3組 小島 千穂(2) 坂井三国中 |
48位 2.53.68 タイムレース 4組 田辺 真央(2) 若狭三方中 |
49位 3.01.76 タイムレース 4組 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
50位 3.02.88 タイムレース 4組 西野 真央(2) 越前万葉中 |
51位 3.02.94 タイムレース 4組 中島 優芽(3) 福井市至民中 |
52位 3.05.01 タイムレース 4組 上島 未夢(3) 越前万葉中 |
53位 3.06.40 タイムレース 4組 田川 歌音(2) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 4.47.96 タイムレース 1組 大塚 結衣(3) 福井光陽中 |
2位 5.01.62 タイムレース 1組 嶋崎 葵音(3) 越前生二中 |
3位 5.07.77 タイムレース 2組 宮原 祢々(2) 大野市陽明中 |
4位 5.10.10 タイムレース 1組 荻野 珠琳(3) 鯖江市東陽中 |
5位 5.10.43 タイムレース 1組 松山 実乃花(3) 足羽中 |
6位 5.10.66 タイムレース 1組 吉田 奈央(2) 勝山北部中 |
7位 5.11.46 タイムレース 1組 塩見 真菜(3) 福井成和中 |
8位 5.12.14 タイムレース 1組 北川 奈聖(2) 福井市社中 |
9位 5.14.78 タイムレース 1組 五十嵐 心愛(3) 福井市灯明寺中 |
10位 5.18.45 タイムレース 1組 藤田 朱音(2) OJAC |
11位 5.21.60 タイムレース 2組 栗木 結愛(3) 敦賀気比中 |
12位 5.25.47 タイムレース 2組 清水 陽葵(3) 鯖江市東陽中 |
13位 5.25.55 タイムレース 1組 黒田 菜々美(3) 勝山北部中 |
14位 5.25.60 タイムレース 2組 福岡 小夏(2) 鯖江中 |
15位 5.34.11 タイムレース 2組 渡辺 桃菜(2) 越前生二中 |
16位 5.34.79 タイムレース 1組 有田 礼那(3) 坂井春江中 |
17位 5.39.47 タイムレース 2組 織田 沙綺(2) 丸南中 |
18位 5.39.53 タイムレース 2組 藤内 ふき(3) 福井市社中 |
19位 5.47.03 タイムレース 2組 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
20位 5.52.31 タイムレース 2組 樋口 知郁(2) 福井市至民中 |
21位 5.52.71 タイムレース 2組 笹島 優希(3) 大野市陽明中 |
22位 6.03.89 タイムレース 2組 笹岡 桃音(2) 鯖江中 |
23位 6.08.73 タイムレース 2組 鳶尾 奈那香(2) 尚徳中 |
24位 6.11.71 タイムレース 2組 泉 汐莉(2) 大野市陽明中 |
25位 6.14.98 タイムレース 2組 大久保 穂希(2) 福井成和中 |
26位 6.15.54 タイムレース 2組 山田 琉七(2) 福井市至民中 |
ランキング |
1位 15.10(-2.0) タイムレース 1組 源田 実咲(3) 鯖江中央中 |
2位 15.15(-2.0) タイムレース 1組 藤田 紗季(2) AWARA・T&F |
3位 15.87(-2.0) タイムレース 1組 宮本 海咲(3) 敦賀粟野中 |
4位 16.39(-2.0) タイムレース 1組 江川 樹(3) 坂井春江中 |
5位 16.51(-2.0) タイムレース 1組 上田 椛乃子(3) 大野市陽明中 |
6位 16.72(-0.5) タイムレース 2組 木下 小羽(3) 福井市進明中 |
7位 17.00(-2.0) タイムレース 1組 松村 恋空(2) 小浜中 |
8位 17.11(-2.0) タイムレース 1組 五十嵐 帆菜(3) 福井明倫中 |
9位 17.16(-0.5) タイムレース 2組 宇野 百香(3) 開成中 |
10位 17.36(-0.5) タイムレース 2組 角谷 美梨愛(2) 敦賀粟野中 |
11位 17.61(-0.5) タイムレース 2組 木村 有那(3) 鯖江中央中 |
12位 18.07(-1.8) タイムレース 3組 福嶋 紫穏(2) 鯖江中央中 |
13位 18.08(-1.8) タイムレース 3組 山口 真央(3) 福井成和中 |
13位 18.08(-1.8) タイムレース 3組 三田 碧唯(3) 坂井三国中 |
15位 18.17(-0.5) タイムレース 2組 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
16位 18.34(-0.5) タイムレース 2組 奥村 望愛(2) 鯖江中央中 |
17位 18.41(-0.5) タイムレース 2組 内田 結菜(3) 福井明道中 |
18位 19.36(-2.0) タイムレース 1組 竹内 紗奈(3) 武生一中 |
19位 19.81(-1.3) タイムレース 4組 吉田 純菜(2) 鯖江市東陽中 |
20位 19.83(-1.8) タイムレース 3組 稲塚 キト(3) 鯖江中央中 |
21位 19.93(-1.8) タイムレース 3組 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
22位 20.02(-1.3) タイムレース 4組 土田 沙楽(3) 鯖江市東陽中 |
23位 20.20(-1.3) タイムレース 4組 山口 紗加(2) 武生三中 |
24位 20.39(-1.3) タイムレース 4組 竹原 杏珀(3) 福井成和中 |
25位 20.41(-1.3) タイムレース 4組 小林 夢果(3) 福井成和中 |
26位 20.42(-1.3) タイムレース 4組 武田 亜澄(3) 鯖江市東陽中 |
27位 20.73(-2.1) タイムレース 5組 岡本 芭奈(2) 敦賀気比中 |
28位 20.87(-2.1) タイムレース 5組 田辺 爽乃(2) 若狭三方中 |
29位 20.98(-2.1) タイムレース 5組 山越 日香理(3) 福井市灯明寺中 |
30位 21.09(-2.1) タイムレース 5組 中出 愛来(2) 福井市灯明寺中 |
31位 21.26(-2.1) タイムレース 5組 太田 彩楽(2) 大東中 |
32位 21.48(-2.1) タイムレース 5組 内田 梨乃(2) 福井市灯明寺中 |
32位 21.48(-2.1) タイムレース 5組 大西 はる(3) 福井市灯明寺中 |
ランキング |
1位 50.84 タイムレース 4組 鯖江中央中 |
2位 51.49 タイムレース 4組 坂井春江中 |
3位 52.68 タイムレース 4組 福井明倫中 |
4位 52.94 タイムレース 1組 福井成和中 |
5位 53.12 タイムレース 4組 進明中A |
6位 53.17 タイムレース 4組 明道中A |
7位 53.45 タイムレース 3組 鯖江中 |
8位 53.55 タイムレース 3組 灯中 陸上部A |
9位 53.68 タイムレース 1組 AWARA・T&F |
10位 54.26 タイムレース 3組 坂井三国中 |
11位 54.93 タイムレース 3組 大野市陽明中 |
12位 55.31 タイムレース 3組 福井足羽一中 |
13位 55.38 タイムレース 2組 鯖江市東陽中 |
14位 55.61 タイムレース 2組 若狭三方中 |
15位 55.79 タイムレース 1組 福井市社中 |
16位 55.99 タイムレース 3組 万葉 |
17位 56.18 タイムレース 1組 武生三中A |
18位 56.44 タイムレース 2組 開成中 |
19位 56.55 タイムレース 2組 敦賀松陵中 |
20位 56.78 タイムレース 3組 鯖江中央中 |
21位 56.85 タイムレース 2組 大東中 |
22位 57.47 タイムレース 1組 武生第一 |
23位 57.52 タイムレース 1組 灯中 陸上部B |
24位 57.74 タイムレース 2組 小浜二中 |
25位 57.82 タイムレース 2組 福井市至民中 |
26位 59.71 タイムレース 1組 敦賀気比中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝 臼野 はるか(3) 小浜中 |
2位 1.40 決勝 藤田 陽和(3) 福井市社中 |
3位 1.35 決勝 中道 仁葉(3) 福井市至民中 |
3位 1.35 決勝 高松 亜依里(3) 坂井春江中 |
5位 1.30 決勝 小林 美月(3) 坂井丸岡中 |
5位 1.30 決勝 吉村 美空(3) 足羽中 |
5位 1.30 決勝 清水 千愛(2) 鯖江中央中 |
5位 1.30 決勝 水野 心陽(3) 福井明倫中 |
9位 1.25 決勝 久保 結月(3) 大野市陽明中 |
9位 1.25 決勝 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
9位 1.25 決勝 南部 美琴(3) 大野市陽明中 |
9位 1.25 決勝 辻 葵(2) 鯖江中 |
9位 1.25 決勝 尾崎 いつか(2) 坂井春江中 |
14位 1.20 決勝 田中 れいあ(2) 鯖江中 |
14位 1.20 決勝 西崎 実李奈(3) 鯖江中央中 |
14位 1.20 決勝 大崎 萌夏(2) 福井市至民中 |
ランキング |
1位 1.70 決勝 三宅 真奈美(3) 小浜二中 |
ランキング |
1位 5.22(2.5) 決勝 藤田 紗季(2) AWARA・T&F |
2位 5.12(2.2) 決勝 伊東 佑夏(3) 丸南中 |
3位 4.95(2.0) 決勝 椿原 幸芽(3) 鯖江中央中 |
4位 4.77(2.0) 決勝 石川 夕乃(2) 坂井丸岡中 |
5位 4.72(1.2) 決勝【中2】 三谷 まい(2) A-1athlete |
6位 4.64(1.3) 決勝【中2】 石川 悠空(2) A-1athlete |
7位 4.63(0.4) 決勝 橋本 紫暖(3) 敦賀気比中 |
7位 4.63(2.7) 決勝 巣守 葵(3) 和泉中 |
9位 4.57(2.3) 決勝 神戸 理那(3) 鯖江中 |
10位 4.49(1.5) 決勝【中2】 佐々木 悠陽(2) 福井成和中 |
11位 4.43(0.4) 決勝 佐藤 絢香(3) 福井成和中 |
12位 4.37(2.3) 決勝 橋本 嘉恋(2) 坂井丸岡中 |
13位 4.33(0.3) 決勝 藤田 萌々(3) AWARA・T&F |
14位 4.30(1.4) 決勝 西畑 彩美(3) 丸南中 |
15位 4.28(0.6) 決勝【中2】 小林 桜子(2) 坂井中 |
16位 4.27(1.3) 決勝 玉山 茉央(3) 福井明倫中 |
17位 4.20(0.4) 決勝 亘 慶乃(3) 鯖江中央中 |
18位 4.15(1.6) 決勝【中2】 竹内 真鈴(2) 越前万葉中 |
19位 4.12(1.5) 決勝 牧野 紫月(3) 鯖江市東陽中 |
20位 4.09(1.2) 決勝 不破 百合香(3) 坂井三国中 |
21位 4.05(1.7) 決勝 中村 美咲(3) 福井明道中 |
22位 4.04(1.0) 決勝【中2】 大谷 萌々花(2) 開成中 |
22位 4.04(2.6) 決勝 広辻 七花(3) 福井市社中 |
24位 4.03(0.8) 決勝 伊東 栞(3) 開成中 |
25位 4.02(1.5) 決勝【中2】 小林 楓香(2) 福井市社中 |
26位 4.00(1.6) 決勝【中2】 鮎川 ゆう(2) 福井光陽中 |
27位 3.98(2.7) 決勝【中2】 吉田 望花(2) 福井市社中 |
27位 3.98(1.2) 決勝 岸松 美音(3) 鯖江中 |
29位 3.95(0.2) 決勝 山田 千摘(3) 福井足羽一中 |
30位 3.94(1.2) 決勝 沢田 七海(3) 足羽中 |
30位 3.94(1.4) 決勝 倉内 美唯菜(3) 鯖江市東陽中 |
32位 3.91(1.4) 決勝 山内 紗弥花(3) 福井市灯明寺中 |
33位 3.87(2.2) 決勝【中2】 前田 悠花(2) 尚徳中 |
34位 3.76(3.1) 決勝 竹森 莉彩良(3) 美浜中 |
34位 3.76(0.4) 決勝 篠原 夏帆(2) 坂井三国中 |
36位 3.73(2.1) 決勝 藤岡 葵彩(3) AWARA・T&F |
37位 3.64(3.9) 決勝 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
38位 3.63(2.1) 決勝 奥出 愛菜(3) 坂井中 |
39位 3.54(-0.2) 決勝【中2】 竹下 綾華(2) 福井市進明中 |
40位 3.51(0.7) 決勝 山田 祈穂(2) 鯖江中央中 |
41位 3.48(1.6) 決勝 寺本 絢音(2) 小浜二中 |
42位 3.46(1.6) 決勝 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
43位 3.45(-0.6) 決勝【中2】 清水 十和那(2) 若狭三方中 |
44位 3.38(0.4) 決勝 吉田 聖夏(2) 鯖江中央中 |
45位 3.37(1.8) 決勝【中2】 横山 恋羽(2) 福井市灯明寺中 |
46位 3.36(1.8) 決勝 礒道 梨吏(3) 敦賀松陵中 |
47位 3.34(2.4) 決勝 小谷 心乃(2) 鯖江市東陽中 |
48位 3.32(2.2) 決勝 吉野 心(3) AWARA・T&F |
48位 3.32(1.2) 決勝 村岡 未蕾(3) 敦賀粟野中 |
48位 3.32(1.5) 決勝【中2】 三河 凛(2) 福井市灯明寺中 |
51位 3.26(1.4) 決勝【中2】 谷口 琴彩(2) 敦賀松陵中 |
52位 3.24(1.9) 決勝【中2】 建石 愛心(2) 開成中 |
53位 3.22(1.7) 決勝【中2】 原田 彩那(2) 福井足羽一中 |
54位 3.21(1.4) 決勝【中2】 山本 結月(2) 武生三中 |
55位 3.20(1.2) 決勝【中2】 高橋 咲結(2) 敦賀松陵中 |
55位 3.20(1.9) 決勝 栗原 幸来(3) 坂井中 |
57位 3.19(0.5) 決勝【中2】 土山 結愛(2) 武生三中 |
58位 3.16(2.9) 決勝【中2】 吉田 光里(2) 坂井春江中 |
59位 3.15(1.4) 決勝【中2】 歸山 夏奈(2) 尚徳中 |
60位 3.05(1.3) 決勝 近藤 成(3) 坂井三国中 |
61位 3.04(1.4) 決勝 石隅 夕葵(2) 坂井丸岡中 |
62位 2.91(2.2) 決勝 飛山 果凛(2) 福井市至民中 |
62位 2.91(1.6) 決勝 木下 菜乃葉(3) 若狭三方中 |
64位 2.23(2.3) 決勝 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
ランキング |
1位 9.79 決勝 友延 明日香(3) 敦賀粟野中 |
2位 9.45 決勝 佐藤 瑚々美(3) 福井足羽一中 |
3位 9.44 決勝 山村 由弥(2) 越前生二中 |
4位 9.41 決勝 河野 さら(2) 坂井中 |
5位 9.11 決勝 平田 奏(3) 大東中 |
6位 9.03 決勝 寺地 美羽(3) 敦賀粟野中 |
7位 8.84 決勝 貞本 愛琉(3) 敦賀気比中 |
8位 8.47 決勝 応崎 唯香(3) 坂井丸岡中 |
9位 8.44 決勝 吉田 梓沙(3) 坂井春江中 |
10位 8.25 決勝 山岸 はな(3) 開成中 |
11位 8.21 決勝 川畑 美結(3) 敦賀気比中 |
12位 8.13 決勝 牧野 愛結羽(3) 大東中 |
13位 7.80 決勝 吉村 朱夏(2) 小浜二中 |
14位 7.72 決勝 山本 姫世梨(3) 福井成和中 |
15位 7.65 決勝 阿部 小花(3) 敦賀松陵中 |
15位 7.65 決勝 佐藤 友香(2) 敦賀粟野中 |
17位 7.60 決勝 北山 結愛(2) 開成中 |
18位 7.43 決勝 林 咲妃(3) 大東中 |
19位 7.42 決勝 杉田 愛純(3) 鯖江中 |
20位 7.23 決勝 謝敷 凛香(3) 開成中 |
20位 7.23 決勝 辻 葵(2) 鯖江中 |
22位 7.19 決勝 笠原 夏葵(2) 鯖江中央中 |
23位 7.05 決勝 山内 楓佳(3) 福井市灯明寺中 |
24位 7.03 決勝 武田 花梨(2) 福井明倫中 |
25位 6.99 決勝 清水 柚帆(2) 小浜二中 |
26位 6.82 決勝 吉田 朱凛(2) 福井成和中 |
27位 6.78 決勝 高見 明里(2) 鯖江中央中 |
28位 6.68 決勝 岡本 凪沙(3) 足羽中 |
29位 6.64 決勝 竹口 福陽(2) 坂井春江中 |
30位 6.45 決勝 川上 千尋(2) 福井光陽中 |
31位 6.34 決勝 小島 未結(2) 大東中 |
32位 6.30 決勝 沢田 夏海(2) 鯖江中 |
33位 6.26 決勝 八木 柚奈(3) 坂井中 |
34位 6.23 決勝 吉田 彩葉(2) 鯖江中 |
35位 6.02 決勝 石綿 凪沙(2) 敦賀気比中 |
36位 5.96 決勝 千田 愛実(2) 若狭三方中 |
37位 5.89 決勝 木下 亜美(2) 鯖江中 |
38位 5.86 決勝 手鹿 莱珠(3) 鯖江中 |
39位 5.76 決勝 小鍛治 マリア(3) 福井明倫中 |
40位 5.48 決勝 山崎 心愛(2) 福井足羽一中 |
41位 5.09 決勝 小柴 明依(3) 福井明倫中 |
42位 4.99 決勝 上木 藍生奈(3) 福井明倫中 |
43位 4.16 決勝 宮川 莉奈(2) 坂井中 |
コメント