アスリートナイトゲームズ陸上2023年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果 福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

アスリートナイトゲームズ陸上

会場:9.98スタジアム(福井県営陸上競技場)
開催日:2023年7月28日~29日

タイムレース 1組 (1.7)
1位 9.02 屋敷 圭汰(2) P-isAC
2位 9.44 李沢 蒼介(2) P-isAC
3位 9.54 石井 颯(1) WeCan運動教室
4位 9.73 金巻 羚斗(2) P-isAC
5位 9.89 竹腰 征矢(1) A-1Jr
6位 10.19 及川 朔太郎(1) WeCan運動教室
タイムレース 2組 (1.8)
1位 8.50 山村 啓輔(2) A-1Jr
2位 8.98 石塚 仁大郎(2) UTICT&FJR
3位 9.02 永井 陽理(1) 山口FSL
4位 9.34 山本 一颯(1) 美浜中央小
5位 10.13 松井 諒(1) UTICT&FJR
6位 10.38 大村 一晟(2) ふくいSC
7位 10.78 林 佑悟(2) UTICT&FJR
タイムレース 1組 (2.5)
1位 12.80 内江 奏太(3) UTICT&FJR
2位 12.90 上田 泰己(4) UTICT&FJR
3位 13.23 永谷 要(4) A-1Jr
4位 14.19 西 翔摩(3) P-isAC
5位 14.70 須見 優真(3) O/NズRC
 DNS 結城 遥斗(4) ふくいSC
 DNS 谷川 楓空(4) ふくいSC
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.79 山崎 陸男(4) A-1Jr
2位 13.29 森下 哲太(3) P-isAC
3位 13.29 矢納 承(3) A-1Jr
4位 13.74 佐々木 翔弥(4) UTICT&FJR
5位 13.80 根谷 依吹樹(3) UTICT&FJR
6位 14.19 仲野 颯人(3) 敦賀Jr.
7位 14.38 上田 真太朗(3) UTICT&FJR
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.74 上田 歩武(4) P-isAC
2位 11.93 加藤 結斗(4) 河合小
3位 12.09 藤田 奈央(4) 足羽小
4位 12.60 屋敷 颯斗(4) P-isAC
5位 12.74 石井 漣(4) WeCan運動教室
6位 12.81 荒木 波琉(4) アスリュゥトAC
7位 12.96 今井 ハ瑠(4) O/NズRC
予備予選 1組 (2.9)
1位 10.19 勝瀬 健大:大阪陸協
2位 10.24 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
3位 10.31 池田 成諒(4) 筑波大
4位 10.40 藤井 和寿(3) 中大
5位 10.45 川端 公人:Runway
 DNS 山田 佑輔:小島プレス
 DNS 梅田 光太朗(3) 阪大
 DNS 塚口 哲平(4) 日大
予備予選 2組 (2.1)
1位 10.20 木梨 嘉紀(4) 順大
2位 10.21 愛宕 頼(2) 東海大
3位 10.26 小島 大ポール(3) 東海大
4位 10.31 衣笠 拓実(3) 甲南大
5位 10.41 辻中 悠河(4) 大阪国際大
6位 10.56 北浦 稔(4) 龍谷大
 DNS 下地 駿麻(4) 東海大
 DNS 橘 弘栄(1) 東海大
予備予選 3組 (2.5)
1位 10.19 川上 拓也:大阪ガス
2位 10.28 阪倉 慶一:TGK
3位 10.32 林 哉太(4) 法大
4位 10.42 マデロ ケンジ(3) 城西大
5位 10.43 藤本 峻介:南部自動車学校
6位 10.45 藤原 裕弥(3) 大東大
7位 10.49 小林 研太(2) 駿河台大
8位 10.50 末次 拓海(2) 城西大
予備予選 4組 (2.4)
1位 10.28 川西 裕太:Gollirab
2位 10.28 九鬼 巧:NTN
3位 10.35 萩尾 修人(3) 大体大
4位 10.36 大石 凌功(1) 東洋大
5位 10.40 福沢 耀明(1) 東海大
6位 10.47 小倉 亮介:FABLA
7位 10.54 宮内 和哉(4) 関大
 DNS 岩崎 浩太郎:ユティック
予選 1組 (2.2)
1位 10.12 多田 修平:住友電工
2位 10.25 金 国栄:韓 国
3位 10.26 川上 拓也:大阪ガス
4位 10.28 安田 圭吾:住友電工
5位 10.30 阪倉 慶一:TGK
6位 10.32 瀬尾 英明:東京ガスエコモ
7位 10.41 守 祐陽(2) 大東大
8位 10.47 熊田 竜也(4) 東海大
予選 2組 (2.3)
1位 10.17 鈴木 涼太:スズキ
2位 10.19 大上 直起(M2) 仙台大
3位 10.23 勝瀬 健大:大阪陸協
4位 10.24 竹田 一平:スズキ
5位 10.30 斎藤 斗把:武蔵野グループ
6位 10.32 小島 大ポール(3) 東海大
7位 10.39 川西 裕太:Gollirab
8位 10.56 木下 直(4) 福井工大
予選 3組 (2.4)
1位 10.14 宇野 勝翔(4) 順大
2位 10.14 東田 旺洋:関彰商事
3位 10.17 藤原 寛人(3) 中大
4位 10.27 平野 翔大:新潟アルビレックスRC
5位 10.28 河田 航典(3) 立教大
6位 10.31 矢橋 寛明:陸岐道
7位 10.32 木梨 嘉紀(4) 順大
8位 10.37 愛宕 頼(2) 東海大
決勝 (0.8)
1位 10.10 多田 修平:住友電工
2位 10.15 大上 直起(M2) 仙台大
3位 10.16 東田 旺洋:関彰商事
4位 10.21 宇野 勝翔(4) 順大
5位 10.22 鈴木 涼太:スズキ
6位 10.29 勝瀬 健大:大阪陸協
7位 10.29 金 国栄:韓 国
8位 10.30 藤原 寛人(3) 中大
タイムレース 1組 (2.6)
1位 11.06 待鳥 大陽(1) 福井工大
2位 11.48 中後 海斗(2) 足羽高
3位 12.44 矢口 隆治:福井マスターズ
4位 12.57 須田 崇:ツエーゲン金沢RC
 DNS 置塩 正剛:東京マスターズ
 DNS 竹林 快(1) 足羽高
 DNS 山本 達也:双鶴ク
タイムレース 2組 (1.9)
1位 11.35 鈴木 悠斗:トライシー
2位 11.54 栗本 直規:愛知陸協
3位 11.64 明城 拓哉:TAC
4位 11.89 佐々木 琉大:A-1athlete
5位 12.17 石井 忍:岡山AC
 DNS 山口 恭平:POWER MAX
 DNS 加藤 和優:福井陸協
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.01 林田 祐来(1) 足羽高
2位 11.07 木村 晄(1) 北陸高
3位 11.21 牧 俊佑(1) 関学大
4位 11.32 長江 来樹(3) 中京大
5位 11.58 伊藤 淳貴:HYOB
6位 12.67 鈴木 翔大:HIDESONZ
 DNS 長戸 楽心(1) 北陸高
タイムレース 4組 (2.1)
1位 10.91 前川 幸輝(3) 福井工大
2位 11.03 辻 佑太:TGK
 DNS 花満 星哉(4) 立命大
 DNS 鎌田 翔太郎:TGK
 DNS 池戸 俊太(2) 北陸高
 DNS 山口 達也(2) 立命大
 DNS 仲谷 颯真(1) 立命大
タイムレース 5組 (0.7)
1位 10.70 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 10.74 岩本 将太:ULTIMATE
3位 10.90 中嶋 悠斗(1) 関学大
4位 10.92 吉村 笙吾(3) 福井工大
5位 10.94 竹田 星哉:TGK
 DNS 川村 隆成(2) 岐阜協立大
 DNS 佐々木 浩希(2) 北陸高
タイムレース 6組 (2.7)
1位 10.41 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 10.45 中田 隼也人:アスリッシュ
3位 10.64 萩原 拓海:TGK
4位 10.71 倉部 勇哉:ユティック
5位 10.72 樋下 慶祐:ユティック
 DNS 砂田 大輝(1) 岐阜協立大
 DNS 原 聡志:NEXUS.AC
タイムレース 7組 (3.7)
1位 10.22 森岡 大地:TGK
2位 10.42 上田 嵩矢(3) 大東大
3位 10.46 深川 真平(4) 大東大
4位 10.50 松本 悠来(2) 大東大
5位 10.52 前田 盛翔:滋賀陸協
 DNS 近藤 光気(4) 岐阜協立大
 DNS 桑田 成仁:レデイ薬局
タイムレース【中学】 1組 (2.3)
1位 11.59 大崎 陽翔(2) Trinity
2位 12.31 高山 凌空(3) P-isAC
3位 12.39 田中 優翔(2) P-isAC
4位 12.46 中川 尋(2) P-isAC
5位 12.86 西出 和史(1) 福井成和中
6位 13.06 境 将大朗(1) 福井市社中
 DNS 村尾 虎謡(1) UTIC T&F JR.中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 12.03 吉田 晴翔(2) 高志中
2位 12.23 荒川 凌駕(2) 福井市社中
3位 12.25 荒木 凛汰朗(1) UTIC T&F JR.中
4位 12.46 高橋 永光(3) 高志中
5位 12.49 芹川 颯大朗(1) A-1athlete
6位 12.58 坂下 煌晴(2) 福井市社中
 DNS 田部 優晴(2) 福井市社中
タイムレース【中学】 3組 (-1.9)
1位 11.78 大橋 由剛(2) SJAC
2位 11.91 野坂 圭(3) 足羽中
3位 11.92 高橋 陸(2) 福井明道中
4位 11.98 坪川 彪流(3) 福井市社中
5位 11.99 多田 峻都(3) 阿南羽ノ浦中
6位 12.17 高波 慶大(2) SJAC
7位 12.23 杉坂 暸太朗(2) FOuR PROJECT
予選 1組 (3.3)
1位 13.46 横地 大雅:Team SSP
2位 13.56 樋口 陸人:スズキ
3位 13.76 柞山 真翔(4) 国武大
4位 13.91 太田 彪真(3) びわこ成蹊スポーツ大
5位 13.94 清水 滉平:北九州RiC
 DSQ 田原 佳悟(2) 立命大
 DNS 佐藤 大志:レゾナック
 DNS 石川 周平:富士通
予選 2組 (1.8)
1位 13.39 野本 周成:愛媛陸協
2位 13.50 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC
3位 13.72 河嶋 亮太:旭油業NEXT
4位 13.80 吉間 海斗:ISAparty
5位 13.84 吉本 浩基(4) 順大
6位 14.18 岩元 楓磨(4) 大体大
7位 14.24 釜谷 拓磨(M1) 北大
 DNS 可児 将大(M1) 日大
予選 3組 (1.7)
1位 13.38 村竹 ラシッド(4) 順大
2位 13.53 藤井 亮汰:三重県スポ協
3位 13.86 阿部 竜希(2) 順大
4位 13.97 古谷 新太:三重県教員AC
5位 14.03 粟野 聖瑳(3) 大体大
6位 14.06 大村 一斗(3) 関学大
7位 14.21 鹿田 真翔(2) 順大
 DNS 石田 トーマス東:勝浦ゴルフ倶楽部
決勝 (0.9)
1位 13.18 村竹 ラシッド(4) 順大
2位 13.20 野本 周成:愛媛陸協
3位 13.33 横地 大雅:Team SSP
4位 13.41 藤井 亮汰:三重県スポ協
5位 13.48 高橋 佑輔:北海道ハイテクAC
6位 13.71 樋口 陸人:スズキ
7位 13.78 柞山 真翔(4) 国武大
8位 13.87 河嶋 亮太:旭油業NEXT
決勝
1位 7.93 (1.4) 山川 夏輝:Team SSP
2位 7.87 (1.3) 小田 大樹:ヤマダHD
3位 7.87 (2.0) 津波 響樹:大塚製薬
4位 7.78 (2.9) 松本 彗佑:極東油業
5位 7.71 (2.2) 城山 正太郎:ゼンリン
6位 7.55 (2.0) 谷口 祐:新日本住設G
決勝
1位 80.13 小椋 健司:エイジェックスポーツマネジメント
2位 77.28 長沼 元:スズキ
3位 76.20 坂本 達哉:T-LABO
4位 74.38 横堀 雅孝:新潟アルビレックスRC
5位 74.09 相原 大聖:OniGO
 DNS 新井 涼平:スズキ
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 9.35 中川 凛(2) -小
2位 9.73 山本 菫(2) P-isAC
3位 9.75 松田 絢羽(2) P-isAC
4位 10.06 永井 実生(1) アスリュゥトAC
5位 10.37 林 美帆(1) UTICT&FJR
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 8.71 加藤 結望(2) 河合小
2位 9.02 山崎 菜都(2) 中藤小
3位 9.48 眼関 彩乃(1) TAC
4位 9.55 尾形 育子(2) アスリュゥトAC
5位 12.03 村田 香子(1) ふくいSC
 DNS 長谷川 栞(1) 上末吉小
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.32 中野 こころ(4) A-1Jr
2位 13.93 村田 悠香(3) ふくいSC
3位 14.33 竹腰 彩那(3) A-1Jr
4位 14.60 永井 日幸(3) アスリュゥトAC
5位 14.90 長谷 碧音(3) O/NズRC
6位 15.67 小林 あい(3) A-1Jr
 DNS 長谷川 桜(4) 上末吉小
タイムレース 2組 (-2.4)
1位 13.59 姉崎 凛(4) P-isAC
2位 13.70 林 香帆(4) UTICT&FJR
3位 13.80 山崎 日咲(3) A-1Jr
4位 14.12 山口 心遥(3) TAC
5位 14.25 吉田 芽生(4) UTICT&FJR
6位 14.37 高山 陽愛(4) P-isAC
7位 15.26 野川 はな(3) A-1Jr
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 12.79 今富 早穂(3) P-isAC
2位 12.88 西出 晴香(4) 和田小
3位 13.19 荒木 双葉(4) UTICT&FJR
4位 13.27 中川 栞那(4) P-isAC
5位 13.33 福岡 亜悠(4) UTICT&FJR
6位 13.40 伊藤 光来(4) UTICT&FJR
7位 13.60 水野 結衣(4) アスリュゥトAC
8位 13.94 西山 優衣(3) アスリュゥトAC
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 13.81 山村 柚月(1) UTIC T&F JR.中
1位 12.12 松村 那奈(1) 伊万里実業高
2位 14.15 内田 結菜(3) 福井明道中
2位 12.46 宇野 恵愛(2) 北陸高
3位 14.34 宮崎 月衣(1) 鯖江中
3位 12.61 笹原 愛理(1) 北陸高
4位 12.74 印牧 仁菜(2) 北陸高
4位 14.53 加藤 杏奈(1) UTIC T&F JR.中
5位 12.86 木下 ゆき(2) 勝山高
5位 15.45 小林 こころ(1) A-1athlete
タイムレース 2組 (3.0)
1位 11.93 小尾 麻菜:マミーズAC
1位 12.67 西出 結香(2) A-1athlete
2位 13.01 岩堀 寧々花(2) A-1athlete
2位 12.01 島田 雪菜:北海道ハイテクAC
3位 12.16 田植 晶子:MPandC
3位 13.33 三谷 まい(2) A-1athlete
4位 12.18 前川 帆乃(2) 伊万里実業高
4位 13.42 畑 絢奈(2) A-1athlete
5位 13.48 千葉 音空(1) 社中
6位 13.62 土手塚 ほのみ(3) Trinity
 DNS 杉山 美貴:デンソー
予選 1組 (1.4)
1位 13.09 大松 由季:サンドリヨン
2位 13.33 野村 有香:マミーズAC
3位 13.57 手塚 麻衣(4) 富山大
4位 13.77 中山 璃子(3) 環太平洋大
 DNS 鈴木 美帆:長谷川体育施設
 DNS 紫村 仁美:リタジャパン
 DNS 川越 美咲(3) 法大
 DNS 福部 真子:日本建設工業
予選 2組 (3.0)
1位 13.09 大久保 有梨:ユティック
2位 13.33 芝田 愛花:エディオン
3位 13.60 桧垣 真由(4) 関学大
4位 13.71 柳田 夏希(3) 駿河台大
5位 13.78 相馬 絵里子:関彰商事
6位 13.82 田中 きよの(4) 駿河台大
7位 13.95 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
 DNS 田中 佑美:富士通
予選 3組 (2.8)
1位 12.99 清山 ちさと:いちご
2位 13.02 中島 ひとみ:長谷川体育施設
3位 13.38 本田 怜(4) 順大
4位 13.47 梶木 菜々香:ノジマ
5位 13.48 玉置 菜々子:スズキ
6位 13.52 藤原 未来:住友電工
7位 13.75 中尾 あゆみ:いちご
 DNS 五百蔵 美希(6) 日大
決勝 (0.2)
1位 13.11 清山 ちさと:いちご
2位 13.18 大松 由季:サンドリヨン
3位 13.19 中島 ひとみ:長谷川体育施設
4位 13.27 芝田 愛花:エディオン
5位 13.38 大久保 有梨:ユティック
6位 13.49 野村 有香:マミーズAC
7位 13.56 本田 怜(4) 順大
8位 13.60 梶木 菜々香:ノジマ
決勝
1位 6.22 (1.4) 竹内 真弥:ミズノ
2位 6.21 (0.9) 木村 美海(M1) 四国大
3位 6.21 (1.1) 熱田 心:岡山陸協
4位 6.20 (1.2) 山本 渚:長谷川体育施設
5位 5.95 (1.0) 嶺村 優:オリコ
6位 5.71 (0.7) 藤田 和音:日女体大AC
決勝
1位 57.88 上田 百寧:ゼンリン
2位 53.75 久世 生宝:コンドーテック
3位 52.89 武本 紗栄:Team SSP
4位 50.54 倉田 紗優加(1) 慶大
 DNS 長 麻尋:国士舘ク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.50(1.8) タイムレース 2組
        山村 啓輔(2) A-1Jr
2位 8.98(1.8) タイムレース 2組
        石塚 仁大郎(2) UTICT&FJR
3位 9.02(1.7) タイムレース 1組
        屋敷 圭汰(2) P-isAC
3位 9.02(1.8) タイムレース 2組
        永井 陽理(1) 山口FSL
5位 9.34(1.8) タイムレース 2組
        山本 一颯(1) 美浜中央小
6位 9.44(1.7) タイムレース 1組
        李沢 蒼介(2) P-isAC
7位 9.54(1.7) タイムレース 1組
        石井 颯(1) WeCan運動教室
8位 9.73(1.7) タイムレース 1組
        金巻 羚斗(2) P-isAC
9位 9.89(1.7) タイムレース 1組
        竹腰 征矢(1) A-1Jr
10位 10.13(1.8) タイムレース 2組
        松井 諒(1) UTICT&FJR
11位 10.19(1.7) タイムレース 1組
        及川 朔太郎(1) WeCan運動教室
12位 10.38(1.8) タイムレース 2組
        大村 一晟(2) ふくいSC
13位 10.78(1.8) タイムレース 2組
        林 佑悟(2) UTICT&FJR
ランキング
1位 11.74(0.7) タイムレース 3組
        上田 歩武(4) P-isAC
2位 11.79(2.0) タイムレース 2組
        山崎 陸男(4) A-1Jr
3位 11.93(0.7) タイムレース 3組
        加藤 結斗(4) 河合小
4位 12.09(0.7) タイムレース 3組
        藤田 奈央(4) 足羽小
5位 12.60(0.7) タイムレース 3組
        屋敷 颯斗(4) P-isAC
6位 12.74(0.7) タイムレース 3組
        石井 漣(4) WeCan運動教室
7位 12.80(2.5) タイムレース 1組
        内江 奏太(3) UTICT&FJR
8位 12.81(0.7) タイムレース 3組
        荒木 波琉(4) アスリュゥトAC
9位 12.90(2.5) タイムレース 1組
        上田 泰己(4) UTICT&FJR
10位 12.96(0.7) タイムレース 3組
        今井 ハ瑠(4) O/NズRC
11位 13.23(2.5) タイムレース 1組
        永谷 要(4) A-1Jr
12位 13.29(2.0) タイムレース 2組
        矢納 承(3) A-1Jr
12位 13.29(2.0) タイムレース 2組
        森下 哲太(3) P-isAC
14位 13.74(2.0) タイムレース 2組
        佐々木 翔弥(4) UTICT&FJR
15位 13.80(2.0) タイムレース 2組
        根谷 依吹樹(3) UTICT&FJR
16位 14.19(2.5) タイムレース 1組
        西 翔摩(3) P-isAC
16位 14.19(2.0) タイムレース 2組
        仲野 颯人(3) 敦賀Jr.
18位 14.38(2.0) タイムレース 2組
        上田 真太朗(3) UTICT&FJR
19位 14.70(2.5) タイムレース 1組
        須見 優真(3) O/NズRC
ランキング
1位 10.10(0.8) 決勝
        多田 修平:住友電工
2位 10.12(2.2) 予選 1組
        多田 修平:住友電工
3位 10.14(2.4) 予選 3組
        宇野 勝翔(4) 順大
3位 10.14(2.4) 予選 3組
        東田 旺洋:関彰商事
5位 10.15(0.8) 決勝
        大上 直起(M2) 仙台大
6位 10.16(0.8) 決勝
        東田 旺洋:関彰商事
7位 10.17(2.3) 予選 2組
        鈴木 涼太:スズキ
7位 10.17(2.4) 予選 3組
        藤原 寛人(3) 中大
9位 10.19(2.5) 予備予選 3組
        川上 拓也:大阪ガス
9位 10.19(2.9) 予備予選 1組
        勝瀬 健大:大阪陸協
9位 10.19(2.3) 予選 2組
        大上 直起(M2) 仙台大
12位 10.20(2.1) 予備予選 2組
        木梨 嘉紀(4) 順大
13位 10.21(0.8) 決勝
        宇野 勝翔(4) 順大
13位 10.21(2.1) 予備予選 2組
        愛宕 頼(2) 東海大
15位 10.22(3.7) タイムレース 7組
        森岡 大地:TGK
15位 10.22(0.8) 決勝
        鈴木 涼太:スズキ
17位 10.23(2.3) 予選 2組
        勝瀬 健大:大阪陸協
18位 10.24(2.9) 予備予選 1組
        瀬尾 英明:東京ガスエコモ
18位 10.24(2.3) 予選 2組
        竹田 一平:スズキ
20位 10.25(2.2) 予選 1組
        金 国栄:韓 国
21位 10.26(2.1) 予備予選 2組
        小島 大ポール(3) 東海大
21位 10.26(2.2) 予選 1組
        川上 拓也:大阪ガス
23位 10.27(2.4) 予選 3組
        平野 翔大:新潟アルビレックスRC
24位 10.28(2.5) 予備予選 3組
        阪倉 慶一:TGK
24位 10.28(2.2) 予選 1組
        安田 圭吾:住友電工
24位 10.28(2.4) 予選 3組
        河田 航典(3) 立教大
24位 10.28(2.4) 予備予選 4組
        川西 裕太:Gollirab
24位 10.28(2.4) 予備予選 4組
        九鬼 巧:NTN
29位 10.29(0.8) 決勝
        金 国栄:韓 国
29位 10.29(0.8) 決勝
        勝瀬 健大:大阪陸協
31位 10.30(2.3) 予選 2組
        斎藤 斗把:武蔵野グループ
31位 10.30(2.2) 予選 1組
        阪倉 慶一:TGK
31位 10.30(0.8) 決勝
        藤原 寛人(3) 中大
34位 10.31(2.4) 予選 3組
        矢橋 寛明:陸岐道
34位 10.31(2.9) 予備予選 1組
        池田 成諒(4) 筑波大
34位 10.31(2.1) 予備予選 2組
        衣笠 拓実(3) 甲南大
37位 10.32(2.3) 予選 2組
        小島 大ポール(3) 東海大
37位 10.32(2.2) 予選 1組
        瀬尾 英明:東京ガスエコモ
37位 10.32(2.4) 予選 3組
        木梨 嘉紀(4) 順大
37位 10.32(2.5) 予備予選 3組
        林 哉太(4) 法大
41位 10.35(2.4) 予備予選 4組
        萩尾 修人(3) 大体大
42位 10.36(2.4) 予備予選 4組
        大石 凌功(1) 東洋大
43位 10.37(2.4) 予選 3組
        愛宕 頼(2) 東海大
44位 10.39(2.3) 予選 2組
        川西 裕太:Gollirab
45位 10.40(2.4) 予備予選 4組
        福沢 耀明(1) 東海大
45位 10.40(2.9) 予備予選 1組
        藤井 和寿(3) 中大
47位 10.41(2.1) 予備予選 2組
        辻中 悠河(4) 大阪国際大
47位 10.41(2.7) タイムレース 6組
        藤田 知和(4) 岐阜協立大
47位 10.41(2.2) 予選 1組
        守 祐陽(2) 大東大
50位 10.42(3.7) タイムレース 7組
        上田 嵩矢(3) 大東大
50位 10.42(2.5) 予備予選 3組
        マデロ ケンジ(3) 城西大
52位 10.43(2.5) 予備予選 3組
        藤本 峻介:南部自動車学校
53位 10.45(2.9) 予備予選 1組
        川端 公人:Runway
53位 10.45(2.5) 予備予選 3組
        藤原 裕弥(3) 大東大
53位 10.45(2.7) タイムレース 6組
        中田 隼也人:アスリッシュ
56位 10.46(3.7) タイムレース 7組
        深川 真平(4) 大東大
57位 10.47(2.2) 予選 1組
        熊田 竜也(4) 東海大
57位 10.47(2.4) 予備予選 4組
        小倉 亮介:FABLA
59位 10.49(2.5) 予備予選 3組
        小林 研太(2) 駿河台大
60位 10.50(3.7) タイムレース 7組
        松本 悠来(2) 大東大
60位 10.50(2.5) 予備予選 3組
        末次 拓海(2) 城西大
62位 10.52(3.7) タイムレース 7組
        前田 盛翔:滋賀陸協
63位 10.54(2.4) 予備予選 4組
        宮内 和哉(4) 関大
64位 10.56(2.1) 予備予選 2組
        北浦 稔(4) 龍谷大
64位 10.56(2.3) 予選 2組
        木下 直(4) 福井工大
66位 10.64(2.7) タイムレース 6組
        萩原 拓海:TGK
67位 10.70(0.7) タイムレース 5組
        才戸 雄貴:ULTIMATE
68位 10.71(2.7) タイムレース 6組
        倉部 勇哉:ユティック
69位 10.72(2.7) タイムレース 6組
        樋下 慶祐:ユティック
70位 10.74(0.7) タイムレース 5組
        岩本 将太:ULTIMATE
71位 10.90(0.7) タイムレース 5組
        中嶋 悠斗(1) 関学大
72位 10.91(2.1) タイムレース 4組
        前川 幸輝(3) 福井工大
73位 10.92(0.7) タイムレース 5組
        吉村 笙吾(3) 福井工大
74位 10.94(0.7) タイムレース 5組
        竹田 星哉:TGK
75位 11.01(1.2) タイムレース 3組
        林田 祐来(1) 足羽高
76位 11.03(2.1) タイムレース 4組
        辻 佑太:TGK
77位 11.06(2.6) タイムレース 1組
        待鳥 大陽(1) 福井工大
78位 11.07(1.2) タイムレース 3組
        木村 晄(1) 北陸高
79位 11.21(1.2) タイムレース 3組
        牧 俊佑(1) 関学大
80位 11.32(1.2) タイムレース 3組
        長江 来樹(3) 中京大
81位 11.35(1.9) タイムレース 2組
        鈴木 悠斗:トライシー
82位 11.48(2.6) タイムレース 1組
        中後 海斗(2) 足羽高
83位 11.54(1.9) タイムレース 2組
        栗本 直規:愛知陸協
84位 11.58(1.2) タイムレース 3組
        伊藤 淳貴:HYOB
85位 11.59(2.3) タイムレース【中学】 1組
        大崎 陽翔(2) Trinity
86位 11.64(1.9) タイムレース 2組
        明城 拓哉:TAC
87位 11.78(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        大橋 由剛(2) SJAC
88位 11.89(1.9) タイムレース 2組
        佐々木 琉大:A-1athlete
89位 11.91(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        野坂 圭(3) 足羽中
90位 11.92(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        高橋 陸(2) 福井明道中
91位 11.98(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        坪川 彪流(3) 福井市社中
92位 11.99(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        多田 峻都(3) 阿南羽ノ浦中
93位 12.03(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        吉田 晴翔(2) 高志中
94位 12.17(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        高波 慶大(2) SJAC
94位 12.17(1.9) タイムレース 2組
        石井 忍:岡山AC
96位 12.23(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        荒川 凌駕(2) 福井市社中
96位 12.23(-1.9) タイムレース【中学】 3組
        杉坂 暸太朗(2) FOuR PROJECT
98位 12.25(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        荒木 凛汰朗(1) UTIC T&F JR.中
99位 12.31(2.3) タイムレース【中学】 1組
        高山 凌空(3) P-isAC
100位 12.39(2.3) タイムレース【中学】 1組
        田中 優翔(2) P-isAC
101位 12.44(2.6) タイムレース 1組
        矢口 隆治:福井マスターズ
102位 12.46(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        高橋 永光(3) 高志中
102位 12.46(2.3) タイムレース【中学】 1組
        中川 尋(2) P-isAC
104位 12.49(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        芹川 颯大朗(1) A-1athlete
105位 12.57(2.6) タイムレース 1組
        須田 崇:ツエーゲン金沢RC
106位 12.58(-0.5) タイムレース【中学】 2組
        坂下 煌晴(2) 福井市社中
107位 12.67(1.2) タイムレース 3組
        鈴木 翔大:HIDESONZ
108位 12.86(2.3) タイムレース【中学】 1組
        西出 和史(1) 福井成和中
109位 13.06(2.3) タイムレース【中学】 1組
        境 将大朗(1) 福井市社中
ランキング
1位 13.18(0.9) 決勝
        村竹 ラシッド(4) 順大
2位 13.20(0.9) 決勝
        野本 周成:愛媛陸協
3位 13.33(0.9) 決勝
        横地 大雅:Team SSP
4位 13.38(1.7) 予選 3組
        村竹 ラシッド(4) 順大
5位 13.39(1.8) 予選 2組
        野本 周成:愛媛陸協
6位 13.41(0.9) 決勝
        藤井 亮汰:三重県スポ協
7位 13.46(3.3) 予選 1組
        横地 大雅:Team SSP
8位 13.48(0.9) 決勝
        高橋 佑輔:北海道ハイテクAC
9位 13.50(1.8) 予選 2組
        高橋 佑輔:北海道ハイテクAC
10位 13.53(1.7) 予選 3組
        藤井 亮汰:三重県スポ協
11位 13.56(3.3) 予選 1組
        樋口 陸人:スズキ
12位 13.71(0.9) 決勝
        樋口 陸人:スズキ
13位 13.72(1.8) 予選 2組
        河嶋 亮太:旭油業NEXT
14位 13.76(3.3) 予選 1組
        柞山 真翔(4) 国武大
15位 13.78(0.9) 決勝
        柞山 真翔(4) 国武大
16位 13.80(1.8) 予選 2組
        吉間 海斗:ISAparty
17位 13.84(1.8) 予選 2組
        吉本 浩基(4) 順大
18位 13.86(1.7) 予選 3組
        阿部 竜希(2) 順大
19位 13.87(0.9) 決勝
        河嶋 亮太:旭油業NEXT
20位 13.91(3.3) 予選 1組
        太田 彪真(3) びわこ成蹊スポーツ大
21位 13.94(3.3) 予選 1組
        清水 滉平:北九州RiC
22位 13.97(1.7) 予選 3組
        古谷 新太:三重県教員AC
23位 14.03(1.7) 予選 3組
        粟野 聖瑳(3) 大体大
24位 14.06(1.7) 予選 3組
        大村 一斗(3) 関学大
25位 14.18(1.8) 予選 2組
        岩元 楓磨(4) 大体大
26位 14.21(1.7) 予選 3組
        鹿田 真翔(2) 順大
27位 14.24(1.8) 予選 2組
        釜谷 拓磨(M1) 北大
ランキング
1位 7.93(1.4) 決勝
        山川 夏輝:Team SSP
2位 7.87(2.0) 決勝
        津波 響樹:大塚製薬
2位 7.87(1.3) 決勝
        小田 大樹:ヤマダHD
4位 7.78(2.9) 決勝
        松本 彗佑:極東油業
5位 7.71(2.2) 決勝
        城山 正太郎:ゼンリン
6位 7.55(2.0) 決勝
        谷口 祐:新日本住設G
ランキング
1位 80.13 決勝
        小椋 健司:エイジェックスポーツマネジメント
2位 77.28 決勝
        長沼 元:スズキ
3位 76.20 決勝
        坂本 達哉:T-LABO
4位 74.38 決勝
        横堀 雅孝:新潟アルビレックスRC
5位 74.09 決勝
        相原 大聖:OniGO
ランキング
1位 8.71(-0.1) タイムレース 2組
        加藤 結望(2) 河合小
2位 9.02(-0.1) タイムレース 2組
        山崎 菜都(2) 中藤小
3位 9.35(-0.7) タイムレース 1組
        中川 凛(2) -小
4位 9.48(-0.1) タイムレース 2組
        眼関 彩乃(1) TAC
5位 9.55(-0.1) タイムレース 2組
        尾形 育子(2) アスリュゥトAC
6位 9.73(-0.7) タイムレース 1組
        山本 菫(2) P-isAC
7位 9.75(-0.7) タイムレース 1組
        松田 絢羽(2) P-isAC
8位 10.06(-0.7) タイムレース 1組
        永井 実生(1) アスリュゥトAC
9位 10.37(-0.7) タイムレース 1組
        林 美帆(1) UTICT&FJR
10位 12.03(-0.1) タイムレース 2組
        村田 香子(1) ふくいSC
ランキング
1位 12.32(0.1) タイムレース 1組
        中野 こころ(4) A-1Jr
2位 12.79(-0.3) タイムレース 3組
        今富 早穂(3) P-isAC
3位 12.88(-0.3) タイムレース 3組
        西出 晴香(4) 和田小
4位 13.19(-0.3) タイムレース 3組
        荒木 双葉(4) UTICT&FJR
5位 13.27(-0.3) タイムレース 3組
        中川 栞那(4) P-isAC
6位 13.33(-0.3) タイムレース 3組
        福岡 亜悠(4) UTICT&FJR
7位 13.40(-0.3) タイムレース 3組
        伊藤 光来(4) UTICT&FJR
8位 13.59(-2.4) タイムレース 2組
        姉崎 凛(4) P-isAC
9位 13.60(-0.3) タイムレース 3組
        水野 結衣(4) アスリュゥトAC
10位 13.70(-2.4) タイムレース 2組
        林 香帆(4) UTICT&FJR
11位 13.80(-2.4) タイムレース 2組
        山崎 日咲(3) A-1Jr
12位 13.93(0.1) タイムレース 1組
        村田 悠香(3) ふくいSC
13位 13.94(-0.3) タイムレース 3組
        西山 優衣(3) アスリュゥトAC
14位 14.12(-2.4) タイムレース 2組
        山口 心遥(3) TAC
15位 14.25(-2.4) タイムレース 2組
        吉田 芽生(4) UTICT&FJR
16位 14.33(0.1) タイムレース 1組
        竹腰 彩那(3) A-1Jr
17位 14.37(-2.4) タイムレース 2組
        高山 陽愛(4) P-isAC
18位 14.60(0.1) タイムレース 1組
        永井 日幸(3) アスリュゥトAC
19位 14.90(0.1) タイムレース 1組
        長谷 碧音(3) O/NズRC
20位 15.26(-2.4) タイムレース 2組
        野川 はな(3) A-1Jr
21位 15.67(0.1) タイムレース 1組
        小林 あい(3) A-1Jr
ランキング
1位 11.93(3.0) タイムレース 2組
        小尾 麻菜:マミーズAC
2位 12.01(3.0) タイムレース 2組
        島田 雪菜:北海道ハイテクAC
3位 12.12(2.8) タイムレース 1組
        松村 那奈(1) 伊万里実業高
4位 12.16(3.0) タイムレース 2組
        田植 晶子:MPandC
5位 12.18(3.0) タイムレース 2組
        前川 帆乃(2) 伊万里実業高
6位 12.46(2.8) タイムレース 1組
        宇野 恵愛(2) 北陸高
7位 12.61(2.8) タイムレース 1組
        笹原 愛理(1) 北陸高
8位 12.67(1.2) タイムレース 2組
        西出 結香(2) A-1athlete
9位 12.74(2.8) タイムレース 1組
        印牧 仁菜(2) 北陸高
10位 12.86(2.8) タイムレース 1組
        木下 ゆき(2) 勝山高
11位 13.01(1.2) タイムレース 2組
        岩堀 寧々花(2) A-1athlete
12位 13.33(1.2) タイムレース 2組
        三谷 まい(2) A-1athlete
13位 13.42(1.2) タイムレース 2組
        畑 絢奈(2) A-1athlete
14位 13.48(1.2) タイムレース 2組
        千葉 音空(1) 社中
15位 13.62(1.2) タイムレース 2組
        土手塚 ほのみ(3) Trinity
16位 13.81(-0.6) タイムレース 1組
        山村 柚月(1) UTIC T&F JR.中
17位 14.15(-0.6) タイムレース 1組
        内田 結菜(3) 福井明道中
18位 14.34(-0.6) タイムレース 1組
        宮崎 月衣(1) 鯖江中
19位 14.53(-0.6) タイムレース 1組
        加藤 杏奈(1) UTIC T&F JR.中
20位 15.45(-0.6) タイムレース 1組
        小林 こころ(1) A-1athlete
ランキング
1位 12.99(2.8) 予選 3組
        清山 ちさと:いちご
2位 13.02(2.8) 予選 3組
        中島 ひとみ:長谷川体育施設
3位 13.09(1.4) 予選 1組
        大松 由季:サンドリヨン
3位 13.09(3.0) 予選 2組
        大久保 有梨:ユティック
5位 13.11(0.2) 決勝
        清山 ちさと:いちご
6位 13.18(0.2) 決勝
        大松 由季:サンドリヨン
7位 13.19(0.2) 決勝
        中島 ひとみ:長谷川体育施設
8位 13.27(0.2) 決勝
        芝田 愛花:エディオン
9位 13.33(3.0) 予選 2組
        芝田 愛花:エディオン
9位 13.33(1.4) 予選 1組
        野村 有香:マミーズAC
11位 13.38(0.2) 決勝
        大久保 有梨:ユティック
11位 13.38(2.8) 予選 3組
        本田 怜(4) 順大
13位 13.47(2.8) 予選 3組
        梶木 菜々香:ノジマ
14位 13.48(2.8) 予選 3組
        玉置 菜々子:スズキ
15位 13.49(0.2) 決勝
        野村 有香:マミーズAC
16位 13.52(2.8) 予選 3組
        藤原 未来:住友電工
17位 13.56(0.2) 決勝
        本田 怜(4) 順大
18位 13.57(1.4) 予選 1組
        手塚 麻衣(4) 富山大
19位 13.60(3.0) 予選 2組
        桧垣 真由(4) 関学大
19位 13.60(0.2) 決勝
        梶木 菜々香:ノジマ
21位 13.71(3.0) 予選 2組
        柳田 夏希(3) 駿河台大
22位 13.75(2.8) 予選 3組
        中尾 あゆみ:いちご
23位 13.77(1.4) 予選 1組
        中山 璃子(3) 環太平洋大
24位 13.78(3.0) 予選 2組
        相馬 絵里子:関彰商事
25位 13.82(3.0) 予選 2組
        田中 きよの(4) 駿河台大
26位 13.95(3.0) 予選 2組
  &nbs