第1回笠松スポーツフェスティバル陸上記録会
会場:笠松(運)(陸)
開催日:2023年5月21日
タイムレース【小3】 1組 (-0.8) |
1位 8.55 磯山 楽翔(3) 水戸AC |
2位 8.65 沢畑 翔斗(3) 那珂トラック |
3位 8.73 宮本 航佑(3) いなしきA・Iくらぶ |
4位 8.78 野原 大咲(3) 鉾田陸上 |
5位 9.00 金本 琉汰(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 9.25 市村 誠(3) つくば市 |
DNS 中郡 圭斗(3) ひたちなかRC |
DNS 森島 渉(3) 鹿嶋陸上 |
タイムレース【小3】 2組 (0.4) |
1位 8.74 坂本 琥太朗(3) いなしきA・Iくらぶ |
2位 8.76 植田 悠太(3) 水戸AC |
3位 8.92 戸村 瑛翔(3) 鹿嶋陸上 |
4位 9.54 貝塚 健(3) 鉾田陸上 |
DNS 高木 伊久磨(3) ひたちなかRC |
DNS 小松 紘明(3) 東小 |
DNS 青木 奏太(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 藤咲 直人(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小3】 3組 (-0.7) |
1位 8.31 久米 俊太郎(3) 水戸AC |
2位 8.35 熊井 春斗(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 8.75 篠崎 悠(3) いなしきA・Iくらぶ |
4位 8.90 松浦 帆之気(3) 常陸大宮陸上 |
5位 9.31 倉川 湊(3) 鹿嶋陸上 |
6位 9.36 貝塚 大和(3) 鉾田陸上 |
DNS 山下 湊一朗(3) 竹園東小 |
DNS 守部 大地(3) ひたちなかRC |
タイムレース【小3】 4組 (-0.6) |
1位 8.67 大川 輝政(3) 鹿嶋陸上 |
2位 9.09 大野 吏世(3) 水戸AC |
3位 9.22 栗原 大誠(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 9.32 加藤木 瑠斗(3) 常陸大宮陸上 |
5位 9.59 鈴木 晶(3) ひたちなかRC |
6位 10.64 村越 奏介(3) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 高橋 奏人(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小3】 5組 (1.1) |
1位 8.74 高橋 悠生(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 8.76 石川 陽大(3) 常陸大宮陸上 |
3位 8.86 小野里 皇成(3) 那珂トラック |
4位 8.89 松田 結太(3) いなしきA・Iくらぶ |
5位 11.09 中野 憲瑛(3) 鉾田陸上 |
DNS 猪越 千新(3) 笠間陸上 |
DNS 植田 理仁(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース【小3】 6組 (-0.7) |
1位 8.26 尾崎 晃誠(3) 我流AC |
2位 8.36 栗原 歩積(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 8.49 根本 陽斗(3) いなしきA・Iくらぶ |
4位 8.72 松本 晴樹(3) ひたちなかRC |
5位 8.97 田口 颯来(3) 鉾田陸上 |
6位 9.09 松田 陽(3) ひたちなかRC |
7位 9.50 坂爪 ヒナタ(3) チーム近藤小 |
タイムレース【小1】 1組 (-0.4) |
1位 9.09 高橋 生久杜(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 9.38 吉田 暁斗(1) スマイル東海小 |
3位 9.51 森 慎志(1) ビーイングJr |
4位 9.71 大貫 颯悟(1) 水戸AC |
5位 9.82 倉川 渓(1) 鹿嶋陸上 |
6位 10.04 大都 晴久(1) 茨城大附小 |
7位 10.34 赤津 旬(1) 我流AC |
8位 10.72 高安 伊織(1) 鹿嶋陸上 |
9位 10.85 片根 四葉(1) チーム近藤小 |
タイムレース【小1】 2組 (-1.1) |
1位 9.67 下井 陸太郎(1) 取手小 |
2位 10.07 黒須 結斗(1) 鹿嶋陸上 |
3位 10.17 松田 心(1) 長堀小 |
4位 10.32 永作 心(1) To Be AC |
5位 10.41 宮田 陸玖(1) 川島小 |
6位 10.52 斎藤 奏太(1) 下稲吉小 |
7位 10.56 森島 湊(1) 鹿嶋陸上 |
8位 11.59 平山 光之助(1) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小2】 1組 (1.6) |
1位 8.62 宮本 侑(2) 石岡陸上 |
2位 8.72 白尾 快聖(2) ビーイングJr |
3位 9.31 海老沢 孝太(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 9.44 扇柳 颯(2) ひたちなかRC |
5位 9.76 塚本 陽太(2) 鹿嶋陸上 |
6位 9.82 花城 拓実(2) 津田小 |
DNS 高橋 蒼(2) 成沢小 |
タイムレース【小2】 2組 (0.7) |
1位 8.34 小橋 一清(2) 那珂トラック |
2位 8.72 会沢 叶真(2) 山方小 |
3位 9.15 大高 琉偉(2) 平潟小 |
4位 9.26 戸田 大翔(2) 常陸大宮陸上 |
5位 9.74 山崎 啓亮(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 戸島 大智(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 粉川 永輝(2) ひたちなかRC |
タイムレース【小2】 3組 (0.3) |
1位 9.01 勝田 渉優(2) さかえ陸上クラブ |
2位 9.71 井上 晄成(2) 那珂トラック |
3位 9.98 川俣 郁仁(2) 津田小 |
4位 11.29 長沢 正光(2) 我流AC |
DNS 相馬 蕾晴(2) 文間スポーツ少年団 |
DNS 鈴木 博大(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 11.31 土川 寛崇:茨城陸協 |
2位 11.34 浦 和也:茨城陸協 |
3位 11.81 村松 凛太朗(1) 東海高 |
4位 12.30 只野 夕雅(1) 東海高 |
DNS 渡辺 修真:いなしきA・Iくらぶ |
DNS 高須 拓実:FORZA |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 12.04 野崎 礼史:筑波ウィンドAC |
2位 12.47 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
3位 12.77 八島 進也:水戸AC |
4位 12.90 矢田 恵大:茨城陸協 |
5位 14.45 杉山 淳一:IRF |
6位 14.73 青天目 覚:BOSE TRACK |
タイムレース【中学】 1組 (0.8) |
1位 11.43 池田 響瑚(3) スマイル東海中 |
2位 11.51 谷 雅史(3) ビーイングJr |
3位 11.90 永作 彪豪(3) 水戸AC |
4位 11.98 堀川 奏大(2) 水戸AC |
5位 12.20 小沢 環(2) 鹿嶋陸上 |
6位 12.41 関口 在(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 青柳 新(3) S.A.N |
DNS 小圷 陽士(3) 水戸AC |
DNS 内田 咲太朗(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 2組 (1.2) |
1位 11.97 武石 真ノ助(3) 水戸AC |
2位 12.12 吉川 晃生(3) 我流AC |
3位 12.15 菊池 晴太(2) スマイル東海中 |
4位 12.38 大山 凛太朗(2) S.A.N |
5位 12.61 大和田 潤(1) 笠間友部中 |
6位 12.76 金沢 樹生(3) 北茨城中郷中 |
7位 13.32 高崎 泰志(2) 鹿嶋陸上 |
DNS 平岡 悠(2) ビーイングJr |
DNS 高山 幸太郎(3) 水戸AC |
タイムレース【中学】 3組 (0.6) |
1位 12.84 松尾 嘉衣煌(2) ビーイングJr |
2位 13.16 佐藤 源気(1) 水戸AC |
3位 13.20 坂尾 舞斗(1) To Be AC |
4位 13.21 長壁 知慧(2) スマイル東海中 |
5位 13.24 飛田 環(1) 水戸AC |
6位 13.28 杉本 馳畝(1) S.A.N |
7位 14.02 山田 伊敦(1) いなしきA・Iくらぶ |
8位 14.31 根本 舷斗(1) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 4組 (-1.7) |
1位 12.91 五十嵐 陸(2) スマイル東海中 |
2位 13.33 高橋 莉夢(1) 鹿嶋陸上 |
3位 13.39 斎藤 啓太(2) ビーイングJr |
4位 13.74 広瀬 那樹(2) ビーイングJr |
5位 14.11 高野 翔太(1) To Be AC |
DNS 高柳 舜(2) 水戸AC |
DNS 小祝 玖音(1) 常陸太田峰山中 |
DNS 山崎 蒼羅(3) 水戸AC |
タイムレース【中学】 5組 (1.1) |
1位 13.46 大和田 澪(1) S.A.N |
2位 13.56 堂 盾(1) 水戸AC |
3位 14.03 笹沼 英司(1) スマイル東海中 |
4位 14.17 原田 晴真(1) ビーイングJr |
5位 14.36 飯ケ谷 岳(1) S.A.N |
DNS 小林 智貴(3) 水戸AC |
DNS 上村 晃準(1) ネオ アスレティクス |
DNS 松本 謙治(1) ひたちなかRC |
タイムレース【中学】 6組 (-1.3) |
1位 13.18 薄井 達飛(2) スマイル東海中 |
2位 14.12 飯岡 湧(1) S.A.N |
3位 14.18 菊池 央雅(1) 水戸AC |
4位 14.29 横山 莉玖(1) ネオ アスレティクス |
5位 14.37 松尾 惺琉来(1) ビーイングJr |
6位 14.40 村田 蒼空(1) ビーイングJr |
7位 14.67 豊島 颯天(2) スマイル東海中 |
8位 15.26 高安 奏汰(1) 水戸AC |
タイムレース【小4】 1組 (0.2) |
1位 15.11 鯉渕 奏(4) 我流AC |
2位 16.25 三上 零(4) 学園の森小 |
3位 16.65 海老沢 蒼生(4) ひたちなかRC |
4位 16.65 大塚 快晴(4) BOSE TRACK |
5位 17.55 中山 瑛斗(4) 鉾田陸上 |
6位 17.88 市毛 想空(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 18.07 山崎 蒼汰(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
8位 18.17 大塚 晴(4) さかえ陸上クラブ |
DNS 渡辺 凛太(4) チーム近藤小 |
タイムレース【小4】 2組 (1.5) |
1位 15.18 山波 葵羽(4) 我流AC |
2位 17.18 櫛田 悠天(4) いなしきA・Iくらぶ |
3位 17.26 才木 陽人(4) S.A.N |
4位 17.57 井坂 愛空(4) ひたちなかRC |
DNS 鬼丸 陽人(4) 中根小 |
DNS 河野 将也(4) スマイル東海小 |
DNS 木内 日々樹(4) 常陸大宮陸上 |
DNS 大森 涼介(4) 那珂トラック |
タイムレース【小4】 3組 (1.0) |
1位 16.42 大森 一颯(4) 我流AC |
2位 16.65 秋山 凛太郎(4) いなしきA・Iくらぶ |
3位 16.66 森 康咲(4) ビーイングJr |
4位 16.69 大津 碧翔(4) 石岡陸上 |
5位 16.97 宮崎 春槙(4) 鹿嶋陸上 |
6位 17.17 高野 佑心(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 17.70 片根 志真(4) チーム近藤小 |
DNS 川崎 裕真(4) 水戸AC |
タイムレース【小5】 1組 (0.7) |
1位 16.42 伊藤 虹太(5) ひたちなかRC |
2位 16.44 小林 悠叶(5) S.A.N |
3位 16.73 村田 碧海(5) ビーイングJr |
4位 16.78 藤枝 祐太(5) 石岡陸上 |
5位 16.93 斎藤 航大(5) BOSE TRACK |
6位 17.25 今井 柚希(5) RUN8小 |
7位 18.00 江橋 颯輝(5) 美野里ク |
DNS 益子 楓真(5) 水戸AC |
タイムレース【小5】 2組 (0.7) |
1位 14.25 佐藤 匡悟(5) 茨城陸協 |
2位 14.80 吉田 陸人(5) スマイル東海小 |
3位 15.36 大谷 洋介(5) 那珂トラック |
4位 15.73 高安 裕真(5) 水戸AC |
5位 15.82 大和田 瞬(5) S.A.N |
6位 16.75 嶋田 透士(5) 鹿嶋陸上 |
7位 19.35 山田 奏真(5) 鉾田陸上 |
DNS 高木 智久(5) ひたちなかRC |
タイムレース【小5】 3組 (0.3) |
1位 14.59 今野 蓮(5) 鹿嶋陸上 |
2位 16.38 岡山 叶(5) S.A.N |
3位 16.66 中村 晃大(5) ひたちなかRC |
4位 16.98 石川 快翔(5) 那珂トラック |
5位 17.11 太田 壮(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 粉川 立輝(5) ひたちなかRC |
DNS 中村 勇明斗(5) ビーイングJr |
タイムレース【小5】 4組 (0.6) |
1位 14.16 マクキムマイケル 秀斗(5) ビーイングJr |
2位 14.63 掛札 龍生(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 15.94 宮本 直央(5) いなしきA・Iくらぶ |
4位 16.05 平野 陽斗(5) 鹿嶋陸上 |
5位 18.09 井上 晄栄(5) 那珂トラック |
6位 18.57 舟串 太我(5) S.A.N |
DNS 川西 結斗(5) ひたちなかRC |
タイムレース【小6】 1組 (0.2) |
1位 14.70 中村 悠希(6) 美野里ク |
2位 15.07 大野 創(6) 水戸AC |
3位 15.12 山口 航真(6) 鹿嶋陸上 |
4位 15.31 柴田 衛人(6) 松代小 |
5位 15.46 広瀬 千耀(6) ビーイングJr |
6位 15.73 津留 志優(6) 水戸AC |
7位 15.89 塚本 敢太(6) S.A.N |
DNS 佐々木 心太朗(6) 那珂トラック |
タイムレース【小6】 2組 (-0.1) |
1位 13.64 石沢 柊生(6) 那珂トラック |
2位 14.45 石塚 大輝(6) 鹿嶋陸上 |
3位 15.07 小松 琉尉(6) 我流AC |
4位 15.27 市毛 惺空(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 15.27 平山 琉太(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 15.50 橋本 侑歩(6) 水戸AC |
7位 15.74 富田 理陽人(6) 美野里ク |
8位 16.18 川又 奏太(6) 水戸AC |
タイムレース【小6】 3組 (-0.5) |
1位 14.04 蛯沢 優季(6) S.A.N |
2位 14.44 野沢 佑太(6) 水戸AC |
3位 14.94 外崎 瑛太(6) 水戸AC |
4位 15.01 扇柳 遥(6) ひたちなかRC |
5位 15.55 坂井 敬伍(6) スマイル東海小 |
6位 16.47 日吉 偲周(6) 鹿嶋陸上 |
7位 16.49 中村 逢斗(6) ビーイングJr |
8位 16.78 伊東 皆人(6) 学園の森小 |
タイムレース【小6】 4組 (0.1) |
1位 14.09 松尾 惟瑠夢(6) ビーイングJr |
2位 14.14 小沼 晴翔(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
3位 14.85 藤枝 優真(6) 我流AC |
4位 15.02 舘 蓮翔(6) S.A.N |
5位 15.06 佐藤 蒼汰(6) 香取台小 |
6位 15.12 根本 葵平(6) 美野里ク |
7位 16.84 中井 聖也(6) 水戸AC |
DNS 高野 康介(6) 石岡陸上 |
決勝【小5】 |
1位 3.16.75 小野 真和(5) 日立AC |
2位 3.17.21 小野 暖和(5) 日立AC |
3位 3.18.36 谷内 陽太(5) 鹿嶋陸上 |
4位 3.36.38 嵯峨 柊真(5) 中根小 |
5位 3.36.61 大串 健太(5) 我流AC |
6位 3.40.19 小室 信斗(5) 鉾田陸上 |
7位 3.41.31 栗原 絆平(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
8位 3.43.19 野沢 一晴(5) JAAつくば小 |
9位 3.44.05 野原 夕咲(5) 鉾田陸上 |
10位 3.44.74 小松崎 光(5) S.A.N |
11位 3.45.57 高城 海音(5) 鹿嶋陸上 |
12位 3.47.00 松岡 幸助(5) スマイル東海小 |
13位 3.47.13 大木 梅太朗(5) S.A.N |
14位 4.30.47 有路 啓夢(5) BOSE TRACK |
DNS 首藤 遼太郎(5) ひたちなかRC |
DNS 相馬 彪晴(5) 文間スポーツ少年団 |
DNS 武藤 悠和(5) チーム近藤小 |
DNS 布施 真都(5) 日立AC |
DNS 原田 隼利(5) ひたちなかRC |
決勝【小6】 |
1位 3.13.17 鈴木 陽満(6) S.A.N |
2位 3.13.23 加島 陽(6) 日立AC |
3位 3.16.69 渡辺 孔賀(6) 岩井二小 |
4位 3.17.03 森島 浬(6) 鹿嶋陸上 |
5位 3.21.35 大高 碧和(6) 鹿嶋陸上 |
6位 3.24.25 鬼沢 琉翔(6) 鉾田陸上 |
7位 3.33.79 阿久津 将輝(6) 常陸大宮陸上 |
8位 3.53.50 戸田 真生(6) 常陸大宮陸上 |
9位 4.09.16 青天目 岳(6) BOSE TRACK |
10位 4.50.11 諸川 龍(6) 水戸AC |
DNS 落合 泰斗(6) 鉾田陸上 |
決勝 |
1位 4.23.66 根岸 航佑:我流AC |
2位 4.41.72 黒羽 海成:笠松走友会 |
3位 4.44.96 椎名 陸:IRF |
4位 4.48.49 下村 茂:茨城陸協 |
5位 4.50.27 中間 茂雄:水ラン RedBlu’s |
6位 5.03.56 原田 慎一:ビーイングJr |
7位 5.30.43 桧山 圭吾:我流AC |
8位 5.37.29 田川 順一:笠松走友会 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 4.18.89 猿田 啓斗(3) チーム近藤中 |
2位 4.25.13 藤木 伶唯(3) 水戸五中 |
3位 4.28.56 平岡 悠(2) ビーイングJr |
4位 4.33.41 久下沼 海(3) スマイル東海中 |
5位 4.38.86 村松 邑斗(1) ホープアスリート |
6位 4.39.77 坂場 凱仁(2) 水戸AC |
7位 4.57.16 山田 悠翔(2) 水戸AC |
DNS 菊池 悠月(3) スマイル東海中 |
DNS 松田 瑛太(2) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 額賀 凌(3) 那珂四中 |
DNS 橋本 優馬(3) 水戸AC |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 4.33.94 高橋 ゆうき(2) スマイル東海中 |
2位 4.47.74 坂入 亮太(2) 水戸双葉台中 |
3位 4.48.14 土田 将生(1) 常陸太田峰山中 |
4位 4.56.85 大和田 潤(1) 笠間友部中 |
5位 5.00.23 植村 大翔(1) 鹿嶋陸上 |
6位 5.39.22 細野 智希(1) 鹿嶋陸上 |
7位 5.43.74 青山 洋太(1) スマイル東海中 |
8位 5.44.55 片根 一太(1) チーム近藤中 |
DNS 辻尾 海莉(2) 水戸AC |
DNS 松本 謙治(1) ひたちなかRC |
DNS 北畑 翔一(1) スマイル東海中 |
決勝 |
1位 9.54.43 藤咲 直樹:笠松走友会 |
2位 10.19.97 下村 茂:茨城陸協 |
3位 10.31.88 寄川 盛男:太田走友会 |
4位 10.49.45 久賀谷 康智:常陸大宮陸上 |
5位 10.57.05 田谷 良太:IRF |
DNS 井坂 安博:RUNS |
DNS 米川 武:ひたちなかRC |
DNS 三島 健太郎:笠松走友会 |
DNS 小笠原 誠洋:笠松走友会 |
決勝【中学】 |
1位 9.51.42 小薗井 陵介(3) 水戸AC |
2位 10.51.56 ジュアン ダイゴ(3) スマイル東海中 |
3位 10.59.86 手賀 愛皇(1) 水戸AC |
DNS 額賀 凌(3) 那珂四中 |
決勝 |
1位 1.28 関口 遂(6) いなしきA・Iくらぶ |
スポンサーリンク
タイムレース【小3】 1組 (-0.8) |
1位 8.85 武田 珠絆(3) 伊奈東小 |
2位 8.85 田崎 心葵(3) 美野里ク |
3位 9.13 立原 杏紗(3) 鹿嶋陸上 |
4位 9.35 勝田 珠来(3) さかえ陸上クラブ |
5位 9.66 古谷 桜柚(3) 水戸AC |
6位 9.78 松岡 幸奈(3) スマイル東海小 |
7位 9.96 片岡 美亜(3) 那珂トラック |
8位 10.09 山田 果?(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小3】 2組 (-0.8) |
1位 9.03 田辺 美来(3) 我流AC |
2位 9.24 川又 美咲(3) 水戸AC |
3位 9.29 寺田 椋香(3) 文間スポーツ少年団 |
4位 9.53 山路 萌華(3) いなしきA・Iくらぶ |
5位 9.61 粟野 鈴音(3) 鉾田陸上 |
6位 9.78 有路 華乃(3) BOSE TRACK |
7位 10.06 越智 晴星(3) S.A.N |
DNS 篠原 詩花(3) 那珂トラック |
タイムレース【小3】 3組 (1.4) |
1位 8.44 山本 あい(3) 水戸AC |
2位 8.70 長沢 恵美子(3) 我流AC |
3位 8.71 中川 愛菜(3) 文間スポーツ少年団 |
4位 8.73 須田 いちか(3) 那珂トラック |
5位 9.10 佐藤 華(3) ビーイングJr |
6位 9.12 小林 芽生(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 9.61 後藤 光希(3) いなしきA・Iくらぶ |
8位 10.51 高松 莉子(3) S.A.N |
タイムレース【小3】 4組 (1.3) |
1位 8.55 薄井 希奈(3) 水戸AC |
2位 8.60 佐藤 稟瑠(3) ひたちなか市小 |
3位 9.00 青沼 花奈(3) 我流AC |
4位 9.18 白土 陽香(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 9.25 蛯沢 瞭奈(3) S.A.N |
6位 9.44 小沢 実織(3) 鹿嶋陸上 |
7位 9.60 三好 あゆ美(3) 那珂トラック |
8位 10.33 桜井 愛莉(3) 文間スポーツ少年団 |
タイムレース【小3】 5組 (-0.1) |
1位 8.70 吉田 心優(3) ひたちなかRC |
2位 8.73 榊原 真帆(3) 我流AC |
3位 8.81 野沢 歩乃花(3) JAAつくば小 |
4位 8.87 石井 ことり(3) 水戸AC |
5位 8.92 土田 花怜(3) チーム近藤小 |
6位 8.93 成家 なつ葉(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 9.08 日吉 初衣(3) 鹿嶋陸上 |
8位 9.16 酒井 琴羽(3) 美野里ク |
タイムレース【小1】 1組 (-0.2) |
1位 10.03 高松 来実(1) S.A.N |
2位 10.17 藤原 里帆(1) To Be AC |
3位 10.35 羽田 梨華(1) 水戸AC |
4位 10.63 矢田 彩佳(1) 吾妻小 |
5位 10.70 斎藤 千桜(1) 石岡陸上 |
タイムレース【小1】 2組 (-0.2) |
1位 9.73 谷島 怜奈(1) 古里小 |
2位 9.97 加藤木 円華(1) 常陸大宮陸上 |
3位 10.32 田辺 仁香(1) 我流AC |
4位 10.40 山路 心結(1) いなしきA・Iくらぶ |
5位 10.79 松岡 幸佳(1) スマイル東海小 |
タイムレース【小2】 1組 (1.1) |
1位 9.15 渡辺 凛音菜(2) いなしきA・Iくらぶ |
2位 9.45 小橋 凛子(2) S.A.N |
3位 9.64 平山 千鶴(2) チーム近藤小 |
4位 9.95 山口 愛未(2) 外野小 |
5位 10.14 井坂 星良(2) ひたちなかRC |
6位 10.35 大川 凛(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 10.66 倉田 結良(2) 水戸AC |
タイムレース【小2】 2組 (-1.0) |
1位 9.06 宮本 凛子(2) 石岡陸上 |
2位 9.08 森島 咲歩(2) チーム近藤小 |
3位 9.36 佐藤 由芽(2) ひたちなかRC |
4位 9.51 小杉 葵瑚(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 9.92 鈴木 菜美(2) 竹園西小 |
6位 10.26 中村 優希(2) ひたちなかRC |
7位 11.12 徳永 沙奈(2) チーム近藤小 |
DNS 佐々木 心春(2) 那珂トラック |
タイムレース【小2】 3組 (-0.9) |
1位 9.41 吉田 真悠(2) ひたちなかRC |
2位 9.44 福地 香純(2) 横堀小 |
3位 9.45 海老沢 朱里(2) 我流AC |
4位 9.54 広木 詩織(2) 那珂トラック |
5位 10.06 伊東 美琴(2) 学園の森小 |
6位 10.12 宇地原 明波(2) チーム近藤小 |
7位 10.19 近藤 蘭(2) ビーイングJr |
決勝 (-0.6) |
1位 13.44 八島 望愛(2) 日本ウェルネススポーツ大 |
2位 14.20 八島 愛美(1) 水戸商高 |
DNS 松本 妙子:S.A.N |
タイムレース【中学】 1組 (-1.9) |
1位 13.52 佐藤 妃夏(3) スマイル東海中 |
2位 13.70 河野 真奈(3) スマイル東海中 |
3位 13.76 武内 こまち(3) 鹿嶋陸上 |
4位 13.81 平野 心音(3) 水戸AC |
5位 14.02 長島 和香奈(3) 水戸AC |
6位 14.20 原田 陽菜(2) いなしきA・Iくらぶ |
7位 14.37 染谷 日葵(1) ビーイングJr |
8位 15.41 竹中 理菜(1) スマイル東海中 |
タイムレース【中学】 2組 (-1.5) |
1位 12.94 長洲 さら(3) 水戸AC |
2位 13.67 田中 心結(1) スマイル東海中 |
3位 13.73 渡辺 梨愛(2) いなしきA・Iくらぶ |
4位 13.75 白田 舞(3) 我流AC |
5位 13.90 桧山 明音(1) 水戸AC |
6位 14.16 羽田 琉美香(1) 水戸AC |
DNS 栗本 咲(2) S.A.N |
DNS 大庭 あかり(2) 水戸AC |
タイムレース【中学】 3組 (-1.9) |
1位 14.20 稲垣 綾香(2) スマイル東海中 |
2位 15.29 伊藤 望恵(1) To Be AC |
3位 15.36 国分 憂奈(2) ビーイングJr |
4位 15.47 小橋 優(1) 水戸AC |
5位 15.48 寺門 凛夏(1) 水戸AC |
6位 16.31 芝 凛音(1) ビーイングJr |
DNS 万代 由衣(3) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 4組 (-1.2) |
1位 14.40 田中 涼羽(1) ネオ アスレティクス |
2位 14.73 神保 マリア(2) スマイル東海中 |
3位 14.85 堀野 志乃(2) スマイル東海中 |
4位 15.02 今井 楓音(2) 水戸AC |
5位 15.43 田辺 遥菜(1) ビーイングJr |
6位 16.05 久野 友里花(1) S.A.N |
DNS 万代 由奈(1) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【中学】 5組 (-1.4) |
1位 14.14 飯島 菜月(2) S.A.N |
2位 14.60 杉山 柚月(2) スマイル東海中 |
3位 14.72 会沢 奏音(1) 水戸AC |
4位 14.77 飯ケ谷 環(2) S.A.N |
5位 14.83 峯島 凛花(1) ネオ アスレティクス |
6位 15.27 大谷 美緒(2) スマイル東海中 |
DNS 矢部 愛翔(1) チーム近藤中 |
タイムレース【中学】 6組 (-1.4) |
1位 14.55 吉田 彩(3) ビーイングJr |
2位 14.60 黒沼 芽依(3) いなしきA・Iくらぶ |
3位 15.63 森崎 彩花(2) S.A.N |
4位 15.93 片山 蒼(1) 鹿嶋陸上 |
DNS 阿内 真生(3) 我流AC |
DNS 青柳 乃愛(2) S.A.N |
タイムレース【小4】 1組 (-0.2) |
1位 16.28 木村 友香(4) 那珂トラック |
2位 16.85 出山 美月(4) 山川小 |
3位 17.65 田中 小葉(4) 水戸AC |
4位 17.83 佐藤 有純(4) スマイル東海小 |
5位 18.08 根本 杏南(4) ビーイングJr |
6位 18.08 倉田 美月(4) さかえ陸上クラブ |
7位 18.13 糸賀 唯華(4) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 原島 瑞和(4) 水戸AC |
タイムレース【小4】 2組 (-1.5) |
1位 17.00 白尾 茉日奈(4) ビーイングJr |
2位 17.09 船串 りこ(4) いなしきA・Iくらぶ |
3位 17.10 下井 稟子(4) 取手小 |
4位 17.40 小池 花歩(4) 水戸AC |
5位 18.62 石浜 千景(4) 水戸AC |
6位 18.72 赤津 結衣(4) 我流AC |
7位 20.32 三井 柚咲(4) 那珂トラック |
DNS 丸藤 心桜(4) ひたちなかRC |
タイムレース【小4】 3組 (-0.9) |
1位 17.37 小沼 愛歩(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
2位 17.49 高安 彩音(4) 水戸AC |
3位 17.55 石橋 瑞紀(4) 鹿嶋陸上 |
4位 18.38 堀内 心寧(4) 美野里ク |
5位 18.43 広木 柚奈(4) 那珂トラック |
6位 18.72 中村 英怜奈(4) ビーイングJr |
7位 19.02 富田 萌衣(4) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 石崎 愛佳(4) 鉾田陸上 |
タイムレース【小4】 4組 (-1.2) |
1位 17.00 西川 聖奈(4) 常陸大宮陸上 |
2位 17.38 宮田 玲実(4) 川島小 |
3位 17.41 倉田 沙羅(4) 水戸AC |
4位 18.01 木村 胡音(4) BOSE TRACK |
5位 18.85 細田 さくら(4) いなしきA・Iくらぶ |
6位 18.85 山口 未結(4) 鉾田陸上 |
7位 19.21 芝 帆栞(4) ビーイングJr |
8位 19.60 森島 玲奈(4) チーム近藤小 |
タイムレース【小4】 5組 (-0.7) |
1位 15.84 小橋 葵(4) 那珂トラック |
2位 16.41 中井 蘭(4) 水戸AC |
3位 16.50 宮本 葵子(4) 石岡陸上 |
4位 16.65 戸田 聖逢(4) 常陸大宮陸上 |
5位 16.90 根本 陽葵(4) BOSE TRACK |
6位 17.67 萩谷 直禾(4) チーム近藤小 |
7位 18.70 近藤 朱里(4) ビーイングJr |
タイムレース【小5】 1組 (-0.2) |
1位 15.22 宮沢 陽菜(5) 水戸AC |
2位 15.54 桜井 理央(5) チーム近藤小 |
3位 16.57 小杉 翠桜(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
4位 16.85 伊藤 愛莉(5) スマイル東海小 |
5位 17.60 斎藤 里帆(5) 石岡陸上 |
6位 18.17 小原 ゆずき(5) 美野里ク |
DNS 黒沢 心羽(5) ひたちなかRC |
タイムレース【小5】 2組 (0.6) |
1位 14.89 根本 結芽(5) 鹿嶋陸上 |
2位 15.26 本田 りのあ(5) 水戸AC |
3位 15.69 山崎 茉織(5) スマイル東海小 |
4位 15.86 勝田 琉来(5) さかえ陸上クラブ |
5位 16.29 小林 悠衣子(5) 水戸AC |
6位 17.13 飯岡 沙希(5) さかえ陸上クラブ |
7位 17.16 粟野 美音(5) 鉾田陸上 |
8位 20.32 服部 星那(5) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小5】 3組 (0.0) |
1位 15.29 小沢 愛織(5) 鹿嶋陸上 |
2位 15.60 富樫 寧々(5) 水戸AC |
3位 15.72 川島 ヴィトリア美波(5) ビーイングJr |
4位 16.66 宮山 桃樺(5) さかえ陸上クラブ |
5位 16.97 木村 遥香(5) スマイル東海小 |
6位 17.20 田崎 日葵(5) 美野里ク |
7位 17.57 戸島 菜々美(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 池田 苺紗(5) いなしきA・Iくらぶ |
タイムレース【小5】 4組 (1.1) |
1位 15.64 郡司 ことね(5) 水戸AC |
2位 15.77 西尾 月姫(5) 美野里ク |
3位 15.79 長峯 凛果(5) 鉾田陸上 |
4位 15.91 寺門 杏奈(5) 那珂トラック |
5位 16.33 原田 幸奈(5) いなしきA・Iくらぶ |
6位 17.28 篠崎 灯里(5) さかえ陸上クラブ |
7位 17.82 森野 志保(5) スマイル東海小 |
8位 18.78 寺西 恵怜菜(5) 鹿嶋陸上 |
タイムレース【小5】 5組 (1.1) |
1位 14.82 岡崎 結莉愛(5) 水戸AC |
2位 15.75 吉沢 咲貴(5) S.A.N |
3位 16.15 兵藤 汐莉(5) スマイル東海小 |
4位 16.32 海老沢 桃子(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 16.61 酒寄 結芽(5) さかえ陸上クラブ |
6位 18.40 戸田 凛(5) 常陸大宮陸上 |
DNS 中郡 楓華(5) ひたちなかRC |
タイムレース【小6】 1組 (0.4) |
1位 14.30 山下 結衣(6) 鹿嶋陸上 |
2位 14.56 萩谷 ほの花(6) 水戸AC |
3位 15.16 神谷 綾乃(6) ビーイングJr |
4位 15.81 西山 胡花(6) スマイル東海小 |
5位 15.95 大森 愛莉(6) 那珂トラック |
6位 18.98 篠田 実希(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 大家 綾華(6) ひたちなかRC |
タイムレース【小6】 2組 (0.9) |
1位 15.02 中川 麗海(6) 文間スポーツ少年団 |
2位 15.36 河野 吏紗(6) 鹿嶋陸上 |
3位 15.58 青木 美緒(6) 水戸AC |
4位 15.76 三好 希美(6) 那珂トラック |
5位 16.45 矢萩 心暖(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 16.64 甲斐 柚菜(6) スマイル東海小 |
7位 17.03 近藤 彩花(6) ビーイングJr |
8位 17.38 市村 菜々(6) つくば市 |
タイムレース【小6】 3組 (1.7) |
1位 13.52 堀込 莉愛(6) 阿見AC |
2位 14.38 小林 香帆(6) ビーイングJr |
3位 15.10 大森 陽奈乃(6) 我流AC |
4位 16.43 岡野 心海(6) いなしきA・Iくらぶ |
5位 16.63 岩下 侑杏(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 17.04 森島 優衣(6) チーム近藤小 |
DNS 岡 渚紗(6) 水戸AC |
DNS 神長 希陽(6) 那珂トラック |
タイムレース【小6】 4組 (0.7) |
1位 14.76 井坂 華乃音(6) 我流AC |
2位 15.57 竹内 結南(6) 那珂トラック |
3位 15.98 稲葉 杏(6) 水戸AC |
4位 16.29 大津 咲穂(6) チーム近藤小 |
5位 16.44 渡辺 夏乃音(6) いなしきA・Iくらぶ |
DNS 国分 鞠奈(6) ビーイングJr |
DNS 湯瀬 千尋(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 石崎 愛莉(6) 鉾田陸上 |
タイムレース【小6】 5組 (1.4) |
1位 13.66 小出 麗美菜(6) ビーイングJr |
2位 14.24 宮本 佳穂美(6) スマイル東海小 |
3位 15.20 坂爪 まひる(6) チーム近藤小 |
4位 15.42 臼井 葵(6) S.A.N |
5位 15.42 海老沢 かなみ(6) 水戸AC |
6位 16.19 関 優里花(6) ひたちなかRC |
7位 16.19 白土 友香(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 猪越 新那(6) 笠間陸上 |
決勝【小5】 |
1位 3.24.93 手賀 玲愛(5) 鉾田陸上 |
2位 3.32.15 石塚 美心(5) 我流AC |
3位 3.39.68 田中 詩乃(5) 日立AC |
4位 3.50.30 根本 紗南(5) ひたちなかRC |
5位 3.56.12 羽田 百々花(5) 水戸AC |
6位 3.57.01 小山田 磨旺(5) ひたちなかRC |
7位 3.59.82 飯田 心葉(5) 常陸大宮陸上 |
8位 4.05.60 貝塚 未都(5) 鉾田陸上 |
DNS 植田 千惺(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
決勝【小6】 1組 |
1位 3.19.27 立原 柚奈(6) 鹿嶋陸上 |
2位 3.37.75 小倉 綾(6) 津田小 |
3位 3.38.31 吉久保 汐璃(6) BOSE TRACK |
4位 3.39.23 平沼 夏葵(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 3.47.07 富山 結愛(6) 常陸大宮陸上 |
6位 4.01.29 金本 梨那(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
7位 4.16.95 井川 日和(6) 美野里ク |
DNS 坂場 結衣(6) ひたちなかRC |
決勝【小6】 2組 |
1位 3.12.51 谷島 莉音(6) 古里小 |
2位 3.30.54 橋本 慈祢(6) 美野里ク |
3位 3.33.63 青沼 李佳(6) 我流AC |
4位 3.34.42 我妻 紗花(6) 我流AC |
5位 3.34.52 田口 日奈(6) 鉾田陸上 |
6位 3.34.59 我妻 紗幸(6) 我流AC |
7位 3.42.23 木滝 理結(6) 鹿嶋陸上 |
8位 3.42.55 石橋 碧(6) 鹿嶋陸上 |
9位 3.42.84 山下 睦季(6) S.A.N |
10位 3.45.70 佐藤 妃菜(6) ビーイングJr |
11位 3.49.20 石 紬生(6) BOSE TRACK |
12位 3.51.89 大高 那奈(6) 平潟小 |
13位 3.58.04 仲村 咲希(6) 水戸AC |
14位 4.39.95 高野 心愛(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
DNS 鈴木 結愛(6) ひたちなかRC |
決勝 |
1位 4.46.79 手賀 莉桜(3) 水戸AC |
2位 4.50.19 滝田 優月(1) 筑西南中 |
3位 4.50.74 岩田 彩芭(2) ホープアスリート |
4位 4.51.80 宮原 理乃(3) ホープアスリート |
5位 4.57.42 金沢 幸彩(3) 水戸AC |
6位 5.01.81 村松 夢華(3) ホープアスリート |
7位 5.09.22 藤田 千聖(1) ホープアスリート |
8位 5.27.06 阿久津 美夢(3) 水戸AC |
9位 5.32.56 久保野谷 穂美(1) S.A.N |
10位 5.32.83 柏葉 萌々花(1) 鹿嶋陸上 |
11位 5.37.82 山田 音空(1) ビーイングJr |
12位 5.37.87 新倉 りん(1) 日立陸上 |
13位 5.40.89 石崎 美藍(3) 我流AC |
DNS 黒羽 柚妃(2) 常陸太田金砂郷中 |
DNS 荒井 二葉(3) ホープアスリート |
DNS 玉井 美里(3) ホープアスリート |
DNS 樋熊 優心(3) ビーイングJr |
DNS 天野 日奈子(1) S.A.N |
DNS 大高 杏奈(2) 城里常北中 |
決勝 |
1位 11.47.40 高橋 雅子:笠松走友会 |
タイムレース 1組 |
1位 54.39ビーイングJr A |
2位 58.46我流AC |
3位 59.99鹿嶋陸上 B |
4位 60.27S.A.N |
5位 63.92鹿嶋陸上 D |
DSQスマイル東海小 |
DNS那珂トラック |
DSQいなしきA・Iくらぶ |
タイムレース 2組 |
1位 56.77鹿嶋陸上 A |
2位 57.00水戸AC |
3位 59.92鹿嶋陸上 C |
4位 61.29美野里ク |
5位 62.83常陸大宮陸上 |
DNSビーイングJr B |
DNSビーイングJr C |
決勝 |
1位 1.28 宮田 茉佑(6) 川島小 |
2位 1.16 加藤 絵瑠沙(6) 水戸AC |
3位 1.05 萩谷 侑禾(6) チーム近藤小 |
4位 1.05 金子 心結(5) チーム近藤小 |
4位 1.05 根本 璃瑚(6) いなしきA・Iくらぶ |
6位 95 村越 由芽(5) いなしきA・Iくらぶ |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.26(-0.7) タイムレース【小3】 6組 尾崎 晃誠(3) 我流AC |
2位 8.31(-0.7) タイムレース【小3】 3組 久米 俊太郎(3) 水戸AC |
3位 8.34(0.7) タイムレース【小2】 2組 小橋 一清(2) 那珂トラック |
4位 8.35(-0.7) タイムレース【小3】 3組 熊井 春斗(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
5位 8.36(-0.7) タイムレース【小3】 6組 栗原 歩積(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
6位 8.49(-0.7) タイムレース【小3】 6組 根本 陽斗(3) いなしきA・Iくらぶ |
7位 8.55(-0.8) タイムレース【小3】 1組 磯山 楽翔(3) 水戸AC |
8位 8.62(1.6) タイムレース【小2】 1組 宮本 侑(2) 石岡陸上 |
9位 8.65(-0.8) タイムレース【小3】 1組 沢畑 翔斗(3) 那珂トラック |
10位 8.67(-0.6) タイムレース【小3】 4組 大川 輝政(3) 鹿嶋陸上 |
11位 8.72(0.7) タイムレース【小2】 2組 会沢 叶真(2) 山方小 |
11位 8.72(1.6) タイムレース【小2】 1組 白尾 快聖(2) ビーイングJr |
11位 8.72(-0.7) タイムレース【小3】 6組 松本 晴樹(3) ひたちなかRC |
14位 8.73(-0.8) タイムレース【小3】 1組 宮本 航佑(3) いなしきA・Iくらぶ |
15位 8.74(0.4) タイムレース【小3】 2組 坂本 琥太朗(3) いなしきA・Iくらぶ |
15位 8.74(1.1) タイムレース【小3】 5組 高橋 悠生(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
17位 8.75(-0.7) タイムレース【小3】 3組 篠崎 悠(3) いなしきA・Iくらぶ |
18位 8.76(1.1) タイムレース【小3】 5組 石川 陽大(3) 常陸大宮陸上 |
18位 8.76(0.4) タイムレース【小3】 2組 植田 悠太(3) 水戸AC |
20位 8.78(-0.8) タイムレース【小3】 1組 野原 大咲(3) 鉾田陸上 |
21位 8.86(1.1) タイムレース【小3】 5組 小野里 皇成(3) 那珂トラック |
22位 8.89(1.1) タイムレース【小3】 5組 松田 結太(3) いなしきA・Iくらぶ |
23位 8.90(-0.7) タイムレース【小3】 3組 松浦 帆之気(3) 常陸大宮陸上 |
24位 8.92(0.4) タイムレース【小3】 2組 戸村 瑛翔(3) 鹿嶋陸上 |
25位 8.97(-0.7) タイムレース【小3】 6組 田口 颯来(3) 鉾田陸上 |
26位 9.00(-0.8) タイムレース【小3】 1組 金本 琉汰(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
27位 9.01(0.3) タイムレース【小2】 3組 勝田 渉優(2) さかえ陸上クラブ |
28位 9.09(-0.6) タイムレース【小3】 4組 大野 吏世(3) 水戸AC |
28位 9.09(-0.7) タイムレース【小3】 6組 松田 陽(3) ひたちなかRC |
28位 9.09(-0.4) タイムレース【小1】 1組 高橋 生久杜(1) 水戸市スポ少陸上競技 |
31位 9.15(0.7) タイムレース【小2】 2組 大高 琉偉(2) 平潟小 |
32位 9.22(-0.6) タイムレース【小3】 4組 栗原 大誠(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
33位 9.25(-0.8) タイムレース【小3】 1組 市村 誠(3) つくば市 |
34位 9.26(0.7) タイムレース【小2】 2組 戸田 大翔(2) 常陸大宮陸上 |
35位 9.31(1.6) タイムレース【小2】 1組 海老沢 孝太(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
35位 9.31(-0.7) タイムレース【小3】 3組 倉川 湊(3) 鹿嶋陸上 |
37位 9.32(-0.6) タイムレース【小3】 4組 加藤木 瑠斗(3) 常陸大宮陸上 |
38位 9.36(-0.7) タイムレース【小3】 3組 貝塚 大和(3) 鉾田陸上 |
39位 9.38(-0.4) タイムレース【小1】 1組 吉田 暁斗(1) スマイル東海小 |
40位 9.44(1.6) タイムレース【小2】 1組 扇柳 颯(2) ひたちなかRC |
41位 9.50(-0.7) タイムレース【小3】 6組 坂爪 ヒナタ(3) チーム近藤小 |
42位 9.51(-0.4) タイムレース【小1】 1組 森 慎志(1) ビーイングJr |
43位 9.54(0.4) タイムレース【小3】 2組 貝塚 健(3) 鉾田陸上 |
44位 9.59(-0.6) タイムレース【小3】 4組 鈴木 晶(3) ひたちなかRC |
45位 9.67(-1.1) タイムレース【小1】 2組 下井 陸太郎(1) 取手小 |
46位 9.71(-0.4) タイムレース【小1】 1組 大貫 颯悟(1) 水戸AC |
46位 9.71(0.3) タイムレース【小2】 3組 井上 晄成(2) 那珂トラック |
48位 9.74(0.7) タイムレース【小2】 2組 山崎 啓亮(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
49位 9.76(1.6) タイムレース【小2】 1組 塚本 陽太(2) 鹿嶋陸上 |
50位 9.82(-0.4) タイムレース【小1】 1組 倉川 渓(1) 鹿嶋陸上 |
50位 9.82(1.6) タイムレース【小2】 1組 花城 拓実(2) 津田小 |
52位 9.98(0.3) タイムレース【小2】 3組 川俣 郁仁(2) 津田小 |
53位 10.04(-0.4) タイムレース【小1】 1組 大都 晴久(1) 茨城大附小 |
54位 10.07(-1.1) タイムレース【小1】 2組 黒須 結斗(1) 鹿嶋陸上 |
55位 10.17(-1.1) タイムレース【小1】 2組 松田 心(1) 長堀小 |
56位 10.32(-1.1) タイムレース【小1】 2組 永作 心(1) To Be AC |
57位 10.34(-0.4) タイムレース【小1】 1組 赤津 旬(1) 我流AC |
58位 10.41(-1.1) タイムレース【小1】 2組 宮田 陸玖(1) 川島小 |
59位 10.52(-1.1) タイムレース【小1】 2組 斎藤 奏太(1) 下稲吉小 |
60位 10.56(-1.1) タイムレース【小1】 2組 森島 湊(1) 鹿嶋陸上 |
61位 10.64(-0.6) タイムレース【小3】 4組 村越 奏介(3) いなしきA・Iくらぶ |
62位 10.72(-0.4) タイムレース【小1】 1組 高安 伊織(1) 鹿嶋陸上 |
63位 10.85(-0.4) タイムレース【小1】 1組 片根 四葉(1) チーム近藤小 |
64位 11.09(1.1) タイムレース【小3】 5組 中野 憲瑛(3) 鉾田陸上 |
65位 11.29(0.3) タイムレース【小2】 3組 長沢 正光(2) 我流AC |
66位 11.59(-1.1) タイムレース【小1】 2組 平山 光之助(1) いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 11.31(-1.1) タイムレース 1組 土川 寛崇:茨城陸協 |
2位 11.34(-1.1) タイムレース 1組 浦 和也:茨城陸協 |
3位 11.43(0.8) タイムレース【中学】 1組 池田 響瑚(3) スマイル東海中 |
4位 11.51(0.8) タイムレース【中学】 1組 谷 雅史(3) ビーイングJr |
5位 11.81(-1.1) タイムレース 1組 村松 凛太朗(1) 東海高 |
6位 11.90(0.8) タイムレース【中学】 1組 永作 彪豪(3) 水戸AC |
7位 11.97(1.2) タイムレース【中学】 2組 武石 真ノ助(3) 水戸AC |
8位 11.98(0.8) タイムレース【中学】 1組 堀川 奏大(2) 水戸AC |
9位 12.04(-1.3) タイムレース 2組 野崎 礼史:筑波ウィンドAC |
10位 12.12(1.2) タイムレース【中学】 2組 吉川 晃生(3) 我流AC |
11位 12.15(1.2) タイムレース【中学】 2組 菊池 晴太(2) スマイル東海中 |
12位 12.20(0.8) タイムレース【中学】 1組 小沢 環(2) 鹿嶋陸上 |
13位 12.30(-1.1) タイムレース 1組 只野 夕雅(1) 東海高 |
14位 12.38(1.2) タイムレース【中学】 2組 大山 凛太朗(2) S.A.N |
15位 12.41(0.8) タイムレース【中学】 1組 関口 在(2) いなしきA・Iくらぶ |
16位 12.47(-1.3) タイムレース 2組 清水 拓磨:ひたちなか市陸協 |
17位 12.61(1.2) タイムレース【中学】 2組 大和田 潤(1) 笠間友部中 |
18位 12.76(1.2) タイムレース【中学】 2組 金沢 樹生(3) 北茨城中郷中 |
19位 12.77(-1.3) タイムレース 2組 八島 進也:水戸AC |
20位 12.84(0.6) タイムレース【中学】 3組 松尾 嘉衣煌(2) ビーイングJr |
21位 12.90(-1.3) タイムレース 2組 矢田 恵大:茨城陸協 |
22位 12.91(-1.7) タイムレース【中学】 4組 五十嵐 陸(2) スマイル東海中 |
23位 13.16(0.6) タイムレース【中学】 3組 佐藤 源気(1) 水戸AC |
24位 13.18(-1.3) タイムレース【中学】 6組 薄井 達飛(2) スマイル東海中 |
25位 13.20(0.6) タイムレース【中学】 3組 坂尾 舞斗(1) To Be AC |
26位 13.21(0.6) タイムレース【中学】 3組 長壁 知慧(2) スマイル東海中 |
27位 13.24(0.6) タイムレース【中学】 3組 飛田 環(1) 水戸AC |
28位 13.28(0.6) タイムレース【中学】 3組 杉本 馳畝(1) S.A.N |
29位 13.32(1.2) タイムレース【中学】 2組 高崎 泰志(2) 鹿嶋陸上 |
30位 13.33(-1.7) タイムレース【中学】 4組 高橋 莉夢(1) 鹿嶋陸上 |
31位 13.39(-1.7) タイムレース【中学】 4組 斎藤 啓太(2) ビーイングJr |
32位 13.46(1.1) タイムレース【中学】 5組 大和田 澪(1) S.A.N |
33位 13.56(1.1) タイムレース【中学】 5組 堂 盾(1) 水戸AC |
34位 13.64(-0.1) タイムレース【小6】 2組 石沢 柊生(6) 那珂トラック |
35位 13.74(-1.7) タイムレース【中学】 4組 広瀬 那樹(2) ビーイングJr |
36位 14.02(0.6) タイムレース【中学】 3組 山田 伊敦(1) いなしきA・Iくらぶ |
37位 14.03(1.1) タイムレース【中学】 5組 笹沼 英司(1) スマイル東海中 |
38位 14.04(-0.5) タイムレース【小6】 3組 蛯沢 優季(6) S.A.N |
39位 14.09(0.1) タイムレース【小6】 4組 松尾 惟瑠夢(6) ビーイングJr |
40位 14.11(-1.7) タイムレース【中学】 4組 高野 翔太(1) To Be AC |
41位 14.12(-1.3) タイムレース【中学】 6組 飯岡 湧(1) S.A.N |
42位 14.14(0.1) タイムレース【小6】 4組 小沼 晴翔(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
43位 14.16(0.6) タイムレース【小5】 4組 マクキムマイケル 秀斗(5) ビーイングJr |
44位 14.17(1.1) タイムレース【中学】 5組 原田 晴真(1) ビーイングJr |
45位 14.18(-1.3) タイムレース【中学】 6組 菊池 央雅(1) 水戸AC |
46位 14.25(0.7) タイムレース【小5】 2組 佐藤 匡悟(5) 茨城陸協 |
47位 14.29(-1.3) タイムレース【中学】 6組 横山 莉玖(1) ネオ アスレティクス |
48位 14.31(0.6) タイムレース【中学】 3組 根本 舷斗(1) いなしきA・Iくらぶ |
49位 14.36(1.1) タイムレース【中学】 5組 飯ケ谷 岳(1) S.A.N |
50位 14.37(-1.3) タイムレース【中学】 6組 松尾 惺琉来(1) ビーイングJr |
51位 14.40(-1.3) タイムレース【中学】 6組 村田 蒼空(1) ビーイングJr |
52位 14.44(-0.5) タイムレース【小6】 3組 野沢 佑太(6) 水戸AC |
53位 14.45(-1.3) タイムレース 2組 杉山 淳一:IRF |
53位 14.45(-0.1) タイムレース【小6】 2組 石塚 大輝(6) 鹿嶋陸上 |
55位 14.59(0.3) タイムレース【小5】 3組 今野 蓮(5) 鹿嶋陸上 |
56位 14.63(0.6) タイムレース【小5】 4組 掛札 龍生(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
57位 14.67(-1.3) タイムレース【中学】 6組 豊島 颯天(2) スマイル東海中 |
58位 14.70(0.2) タイムレース【小6】 1組 中村 悠希(6) 美野里ク |
59位 14.73(-1.3) タイムレース 2組 青天目 覚:BOSE TRACK |
60位 14.80(0.7) タイムレース【小5】 2組 吉田 陸人(5) スマイル東海小 |
61位 14.85(0.1) タイムレース【小6】 4組 藤枝 優真(6) 我流AC |
62位 14.94(-0.5) タイムレース【小6】 3組 外崎 瑛太(6) 水戸AC |
63位 15.01(-0.5) タイムレース【小6】 3組 扇柳 遥(6) ひたちなかRC |
64位 15.02(0.1) タイムレース【小6】 4組 舘 蓮翔(6) S.A.N |
65位 15.06(0.1) タイムレース【小6】 4組 佐藤 蒼汰(6) 香取台小 |
66位 15.07(0.2) タイムレース【小6】 1組 大野 創(6) 水戸AC |
66位 15.07(-0.1) タイムレース【小6】 2組 小松 琉尉(6) 我流AC |
68位 15.11(0.2) タイムレース【小4】 1組 鯉渕 奏(4) 我流AC |
69位 15.12(0.1) タイムレース【小6】 4組 根本 葵平(6) 美野里ク |
69位 15.12(0.2) タイムレース【小6】 1組 山口 航真(6) 鹿嶋陸上 |
71位 15.18(1.5) タイムレース【小4】 2組 山波 葵羽(4) 我流AC |
72位 15.26(-1.3) タイムレース【中学】 6組 高安 奏汰(1) 水戸AC |
73位 15.27(-0.1) タイムレース【小6】 2組 平山 琉太(6) いなしきA・Iくらぶ |
73位 15.27(-0.1) タイムレース【小6】 2組 市毛 惺空(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
75位 15.31(0.2) タイムレース【小6】 1組 柴田 衛人(6) 松代小 |
76位 15.36(0.7) タイムレース【小5】 2組 大谷 洋介(5) 那珂トラック |
77位 15.46(0.2) タイムレース【小6】 1組 広瀬 千耀(6) ビーイングJr |
78位 15.50(-0.1) タイムレース【小6】 2組 橋本 侑歩(6) 水戸AC |
79位 15.55(-0.5) タイムレース【小6】 3組 坂井 敬伍(6) スマイル東海小 |
80位 15.73(0.2) タイムレース【小6】 1組 津留 志優(6) 水戸AC |
80位 15.73(0.7) タイムレース【小5】 2組 高安 裕真(5) 水戸AC |
82位 15.74(-0.1) タイムレース【小6】 2組 富田 理陽人(6) 美野里ク |
83位 15.82(0.7) タイムレース【小5】 2組 大和田 瞬(5) S.A.N |
84位 15.89(0.2) タイムレース【小6】 1組 塚本 敢太(6) S.A.N |
85位 15.94(0.6) タイムレース【小5】 4組 宮本 直央(5) いなしきA・Iくらぶ |
86位 16.05(0.6) タイムレース【小5】 4組 平野 陽斗(5) 鹿嶋陸上 |
87位 16.18(-0.1) タイムレース【小6】 2組 川又 奏太(6) 水戸AC |
88位 16.25(0.2) タイムレース【小4】 1組 三上 零(4) 学園の森小 |
89位 16.38(0.3) タイムレース【小5】 3組 岡山 叶(5) S.A.N |
90位 16.42(1.0) タイムレース【小4】 3組 大森 一颯(4) 我流AC |
90位 16.42(0.7) タイムレース【小5】 1組 伊藤 虹太(5) ひたちなかRC |
92位 16.44(0.7) タイムレース【小5】 1組 小林 悠叶(5) S.A.N |
93位 16.47(-0.5) タイムレース【小6】 3組 日吉 偲周(6) 鹿嶋陸上 |
94位 16.49(-0.5) タイムレース【小6】 3組 中村 逢斗(6) ビーイングJr |
95位 16.65(1.0) タイムレース【小4】 3組 秋山 凛太郎(4) いなしきA・Iくらぶ |
95位 16.65(0.2) タイムレース【小4】 1組 大塚 快晴(4) BOSE TRACK |
95位 16.65(0.2) タイムレース【小4】 1組 海老沢 蒼生(4) ひたちなかRC |
98位 16.66(0.3) タイムレース【小5】 3組 中村 晃大(5) ひたちなかRC |
98位 16.66(1.0) タイムレース【小4】 3組 森 康咲(4) ビーイングJr |
100位 16.69(1.0) タイムレース【小4】 3組 大津 碧翔(4) 石岡陸上 |
101位 16.73(0.7) タイムレース【小5】 1組 村田 碧海(5) ビーイングJr |
102位 16.75(0.7) タイムレース【小5】 2組 嶋田 透士(5) 鹿嶋陸上 |
103位 16.78(-0.5) タイムレース【小6】 3組 伊東 皆人(6) 学園の森小 |
103位 16.78(0.7) タイムレース【小5】 1組 藤枝 祐太(5) 石岡陸上 |
105位 16.84(0.1) タイムレース【小6】 4組 中井 聖也(6) 水戸AC |
106位 16.93(0.7) タイムレース【小5】 1組 斎藤 航大(5) BOSE TRACK |
107位 16.97(1.0) タイムレース【小4】 3組 宮崎 春槙(4) 鹿嶋陸上 |
108位 16.98(0.3) タイムレース【小5】 3組 石川 快翔(5) 那珂トラック |
109位 17.11(0.3) タイムレース【小5】 3組 太田 壮(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
110位 17.17(1.0) タイムレース【小4】 3組 高野 佑心(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
111位 17.18(1.5) タイムレース【小4】 2組 櫛田 悠天(4) いなしきA・Iくらぶ |
112位 17.25(0.7) タイムレース【小5】 1組 今井 柚希(5) RUN8小 |
113位 17.26(1.5) タイムレース【小4】 2組 才木 陽人(4) S.A.N |
114位 17.55(0.2) タイムレース【小4】 1組 中山 瑛斗(4) 鉾田陸上 |
115位 17.57(1.5) タイムレース【小4】 2組 井坂 愛空(4) ひたちなかRC |
116位 17.70(1.0) タイムレース【小4】 3組 片根 志真(4) チーム近藤小 |
117位 17.88(0.2) タイムレース【小4】 1組 市毛 想空(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
118位 18.00(0.7) タイムレース【小5】 1組 江橋 颯輝(5) 美野里ク |
119位 18.07(0.2) タイムレース【小4】 1組 山崎 蒼汰(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
120位 18.09(0.6) タイムレース【小5】 4組 井上 晄栄(5) 那珂トラック |
121位 18.17(0.2) タイムレース【小4】 1組 大塚 晴(4) さかえ陸上クラブ |
122位 18.57(0.6) タイムレース【小5】 4組 舟串 太我(5) S.A.N |
123位 19.35(0.7) タイムレース【小5】 2組 山田 奏真(5) 鉾田陸上 |
ランキング |
1位 3.13.17 決勝【小6】 鈴木 陽満(6) S.A.N |
2位 3.13.23 決勝【小6】 加島 陽(6) 日立AC |
3位 3.16.69 決勝【小6】 渡辺 孔賀(6) 岩井二小 |
4位 3.16.75 決勝【小5】 小野 真和(5) 日立AC |
5位 3.17.03 決勝【小6】 森島 浬(6) 鹿嶋陸上 |
6位 3.17.21 決勝【小5】 小野 暖和(5) 日立AC |
7位 3.18.36 決勝【小5】 谷内 陽太(5) 鹿嶋陸上 |
8位 3.21.35 決勝【小6】 大高 碧和(6) 鹿嶋陸上 |
9位 3.24.25 決勝【小6】 鬼沢 琉翔(6) 鉾田陸上 |
10位 3.33.79 決勝【小6】 阿久津 将輝(6) 常陸大宮陸上 |
11位 3.36.38 決勝【小5】 嵯峨 柊真(5) 中根小 |
12位 3.36.61 決勝【小5】 大串 健太(5) 我流AC |
13位 3.40.19 決勝【小5】 小室 信斗(5) 鉾田陸上 |
14位 3.41.31 決勝【小5】 栗原 絆平(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
15位 3.43.19 決勝【小5】 野沢 一晴(5) JAAつくば小 |
16位 3.44.05 決勝【小5】 野原 夕咲(5) 鉾田陸上 |
17位 3.44.74 決勝【小5】 小松崎 光(5) S.A.N |
18位 3.45.57 決勝【小5】 高城 海音(5) 鹿嶋陸上 |
19位 3.47.00 決勝【小5】 松岡 幸助(5) スマイル東海小 |
20位 3.47.13 決勝【小5】 大木 梅太朗(5) S.A.N |
21位 3.53.50 決勝【小6】 戸田 真生(6) 常陸大宮陸上 |
22位 4.09.16 決勝【小6】 青天目 岳(6) BOSE TRACK |
23位 4.30.47 決勝【小5】 有路 啓夢(5) BOSE TRACK |
24位 4.50.11 決勝【小6】 諸川 龍(6) 水戸AC |
ランキング |
1位 4.18.89 タイムレース【中学】 1組 猿田 啓斗(3) チーム近藤中 |
2位 4.23.66 決勝 根岸 航佑:我流AC |
3位 4.25.13 タイムレース【中学】 1組 藤木 伶唯(3) 水戸五中 |
4位 4.28.56 タイムレース【中学】 1組 平岡 悠(2) ビーイングJr |
5位 4.33.41 タイムレース【中学】 1組 久下沼 海(3) スマイル東海中 |
6位 4.33.94 タイムレース【中学】 2組 高橋 ゆうき(2) スマイル東海中 |
7位 4.38.86 タイムレース【中学】 1組 村松 邑斗(1) ホープアスリート |
8位 4.39.77 タイムレース【中学】 1組 坂場 凱仁(2) 水戸AC |
9位 4.41.72 決勝 黒羽 海成:笠松走友会 |
10位 4.44.96 決勝 椎名 陸:IRF |
11位 4.47.74 タイムレース【中学】 2組 坂入 亮太(2) 水戸双葉台中 |
12位 4.48.14 タイムレース【中学】 2組 土田 将生(1) 常陸太田峰山中 |
13位 4.48.49 決勝 下村 茂:茨城陸協 |
14位 4.50.27 決勝 中間 茂雄:水ラン RedBlu’s |
15位 4.56.85 タイムレース【中学】 2組 大和田 潤(1) 笠間友部中 |
16位 4.57.16 タイムレース【中学】 1組 山田 悠翔(2) 水戸AC |
17位 5.00.23 タイムレース【中学】 2組 植村 大翔(1) 鹿嶋陸上 |
18位 5.03.56 決勝 原田 慎一:ビーイングJr |
19位 5.30.43 決勝 桧山 圭吾:我流AC |
20位 5.37.29 決勝 田川 順一:笠松走友会 |
21位 5.39.22 タイムレース【中学】 2組 細野 智希(1) 鹿嶋陸上 |
22位 5.43.74 タイムレース【中学】 2組 青山 洋太(1) スマイル東海中 |
23位 5.44.55 タイムレース【中学】 2組 片根 一太(1) チーム近藤中 |
ランキング |
1位 9.51.42 決勝【中学】 小薗井 陵介(3) 水戸AC |
2位 9.54.43 決勝 藤咲 直樹:笠松走友会 |
3位 10.19.97 決勝 下村 茂:茨城陸協 |
4位 10.31.88 決勝 寄川 盛男:太田走友会 |
5位 10.49.45 決勝 久賀谷 康智:常陸大宮陸上 |
6位 10.51.56 決勝【中学】 ジュアン ダイゴ(3) スマイル東海中 |
7位 10.57.05 決勝 田谷 良太:IRF |
8位 10.59.86 決勝【中学】 手賀 愛皇(1) 水戸AC |
ランキング |
1位 1.28 決勝 関口 遂(6) いなしきA・Iくらぶ |
ランキング |
1位 8.44(1.4) タイムレース【小3】 3組 山本 あい(3) 水戸AC |
2位 8.55(1.3) タイムレース【小3】 4組 薄井 希奈(3) 水戸AC |
3位 8.60(1.3) タイムレース【小3】 4組 佐藤 稟瑠(3) ひたちなか市小 |
4位 8.70(-0.1) タイムレース【小3】 5組 吉田 心優(3) ひたちなかRC |
4位 8.70(1.4) タイムレース【小3】 3組 長沢 恵美子(3) 我流AC |
6位 8.71(1.4) タイムレース【小3】 3組 中川 愛菜(3) 文間スポーツ少年団 |
7位 8.73(1.4) タイムレース【小3】 3組 須田 いちか(3) 那珂トラック |
7位 8.73(-0.1) タイムレース【小3】 5組 榊原 真帆(3) 我流AC |
9位 8.81(-0.1) タイムレース【小3】 5組 野沢 歩乃花(3) JAAつくば小 |
10位 8.85(-0.8) タイムレース【小3】 1組 武田 珠絆(3) 伊奈東小 |
10位 8.85(-0.8) タイムレース【小3】 1組 田崎 心葵(3) 美野里ク |
12位 8.87(-0.1) タイムレース【小3】 5組 石井 ことり(3) 水戸AC |
13位 8.92(-0.1) タイムレース【小3】 5組 土田 花怜(3) チーム近藤小 |
14位 8.93(-0.1) タイムレース【小3】 5組 成家 なつ葉(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
15位 9.00(1.3) タイムレース【小3】 4組 青沼 花奈(3) 我流AC |
16位 9.03(-0.8) タイムレース【小3】 2組 田辺 美来(3) 我流AC |
17位 9.06(-1.0) タイムレース【小2】 2組 宮本 凛子(2) 石岡陸上 |
18位 9.08(-0.1) タイムレース【小3】 5組 日吉 初衣(3) 鹿嶋陸上 |
18位 9.08(-1.0) タイムレース【小2】 2組 森島 咲歩(2) チーム近藤小 |
20位 9.10(1.4) タイムレース【小3】 3組 佐藤 華(3) ビーイングJr |
21位 9.12(1.4) タイムレース【小3】 3組 小林 芽生(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
22位 9.13(-0.8) タイムレース【小3】 1組 立原 杏紗(3) 鹿嶋陸上 |
23位 9.15(1.1) タイムレース【小2】 1組 渡辺 凛音菜(2) いなしきA・Iくらぶ |
24位 9.16(-0.1) タイムレース【小3】 5組 酒井 琴羽(3) 美野里ク |
25位 9.18(1.3) タイムレース【小3】 4組 白土 陽香(3) 水戸市スポ少陸上競技 |
26位 9.24(-0.8) タイムレース【小3】 2組 川又 美咲(3) 水戸AC |
27位 9.25(1.3) タイムレース【小3】 4組 蛯沢 瞭奈(3) S.A.N |
28位 9.29(-0.8) タイムレース【小3】 2組 寺田 椋香(3) 文間スポーツ少年団 |
29位 9.35(-0.8) タイムレース【小3】 1組 勝田 珠来(3) さかえ陸上クラブ |
30位 9.36(-1.0) タイムレース【小2】 2組 佐藤 由芽(2) ひたちなかRC |
31位 9.41(-0.9) タイムレース【小2】 3組 吉田 真悠(2) ひたちなかRC |
32位 9.44(-0.9) タイムレース【小2】 3組 福地 香純(2) 横堀小 |
32位 9.44(1.3) タイムレース【小3】 4組 小沢 実織(3) 鹿嶋陸上 |
34位 9.45(-0.9) タイムレース【小2】 3組 海老沢 朱里(2) 我流AC |
34位 9.45(1.1) タイムレース【小2】 1組 小橋 凛子(2) S.A.N |
36位 9.51(-1.0) タイムレース【小2】 2組 小杉 葵瑚(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
37位 9.53(-0.8) タイムレース【小3】 2組 山路 萌華(3) いなしきA・Iくらぶ |
38位 9.54(-0.9) タイムレース【小2】 3組 広木 詩織(2) 那珂トラック |
39位 9.60(1.3) タイムレース【小3】 4組 三好 あゆ美(3) 那珂トラック |
40位 9.61(1.4) タイムレース【小3】 3組 後藤 光希(3) いなしきA・Iくらぶ |
40位 9.61(-0.8) タイムレース【小3】 2組 粟野 鈴音(3) 鉾田陸上 |
42位 9.64(1.1) タイムレース【小2】 1組 平山 千鶴(2) チーム近藤小 |
43位 9.66(-0.8) タイムレース【小3】 1組 古谷 桜柚(3) 水戸AC |
44位 9.73(-0.2) タイムレース【小1】 2組 谷島 怜奈(1) 古里小 |
45位 9.78(-0.8) タイムレース【小3】 2組 有路 華乃(3) BOSE TRACK |
45位 9.78(-0.8) タイムレース【小3】 1組 松岡 幸奈(3) スマイル東海小 |
47位 9.92(-1.0) タイムレース【小2】 2組 鈴木 菜美(2) 竹園西小 |
48位 9.95(1.1) タイムレース【小2】 1組 山口 愛未(2) 外野小 |
49位 9.96(-0.8) タイムレース【小3】 1組 片岡 美亜(3) 那珂トラック |
50位 9.97(-0.2) タイムレース【小1】 2組 加藤木 円華(1) 常陸大宮陸上 |
51位 10.03(-0.2) タイムレース【小1】 1組 高松 来実(1) S.A.N |
52位 10.06(-0.8) タイムレース【小3】 2組 越智 晴星(3) S.A.N |
52位 10.06(-0.9) タイムレース【小2】 3組 伊東 美琴(2) 学園の森小 |
54位 10.09(-0.8) タイムレース【小3】 1組 山田 果?(3) いなしきA・Iくらぶ |
55位 10.12(-0.9) タイムレース【小2】 3組 宇地原 明波(2) チーム近藤小 |
56位 10.14(1.1) タイムレース【小2】 1組 井坂 星良(2) ひたちなかRC |
57位 10.17(-0.2) タイムレース【小1】 1組 藤原 里帆(1) To Be AC |
58位 10.19(-0.9) タイムレース【小2】 3組 近藤 蘭(2) ビーイングJr |
59位 10.26(-1.0) タイムレース【小2】 2組 中村 優希(2) ひたちなかRC |
60位 10.32(-0.2) タイムレース【小1】 2組 田辺 仁香(1) 我流AC |
61位 10.33(1.3) タイムレース【小3】 4組 桜井 愛莉(3) 文間スポーツ少年団 |
62位 10.35(-0.2) タイムレース【小1】 1組 羽田 梨華(1) 水戸AC |
62位 10.35(1.1) タイムレース【小2】 1組 大川 凛(2) 水戸市スポ少陸上競技 |
64位 10.40(-0.2) タイムレース【小1】 2組 山路 心結(1) いなしきA・Iくらぶ |
65位 10.51(1.4) タイムレース【小3】 3組 高松 莉子(3) S.A.N |
66位 10.63(-0.2) タイムレース【小1】 1組 矢田 彩佳(1) 吾妻小 |
67位 10.66(1.1) タイムレース【小2】 1組 倉田 結良(2) 水戸AC |
68位 10.70(-0.2) タイムレース【小1】 1組 斎藤 千桜(1) 石岡陸上 |
69位 10.79(-0.2) タイムレース【小1】 2組 松岡 幸佳(1) スマイル東海小 |
70位 11.12(-1.0) タイムレース【小2】 2組 徳永 沙奈(2) チーム近藤小 |
ランキング |
1位 12.94(-1.5) タイムレース【中学】 2組 長洲 さら(3) 水戸AC |
2位 13.44(-0.6) 決勝 八島 望愛(2) 日本ウェルネススポーツ大 |
3位 13.52(-1.9) タイムレース【中学】 1組 佐藤 妃夏(3) スマイル東海中 |
3位 13.52(1.7) タイムレース【小6】 3組 堀込 莉愛(6) 阿見AC |
5位 13.66(1.4) タイムレース【小6】 5組 小出 麗美菜(6) ビーイングJr |
6位 13.67(-1.5) タイムレース【中学】 2組 田中 心結(1) スマイル東海中 |
7位 13.70(-1.9) タイムレース【中学】 1組 河野 真奈(3) スマイル東海中 |
8位 13.73(-1.5) タイムレース【中学】 2組 渡辺 梨愛(2) いなしきA・Iくらぶ |
9位 13.75(-1.5) タイムレース【中学】 2組 白田 舞(3) 我流AC |
10位 13.76(-1.9) タイムレース【中学】 1組 武内 こまち(3) 鹿嶋陸上 |
11位 13.81(-1.9) タイムレース【中学】 1組 平野 心音(3) 水戸AC |
12位 13.90(-1.5) タイムレース【中学】 2組 桧山 明音(1) 水戸AC |
13位 14.02(-1.9) タイムレース【中学】 1組 長島 和香奈(3) 水戸AC |
14位 14.14(-1.4) タイムレース【中学】 5組 飯島 菜月(2) S.A.N |
15位 14.16(-1.5) タイムレース【中学】 2組 羽田 琉美香(1) 水戸AC |
16位 14.20(-0.6) 決勝 八島 愛美(1) 水戸商高 |
16位 14.20(-1.9) タイムレース【中学】 3組 稲垣 綾香(2) スマイル東海中 |
16位 14.20(-1.9) タイムレース【中学】 1組 原田 陽菜(2) いなしきA・Iくらぶ |
19位 14.24(1.4) タイムレース【小6】 5組 宮本 佳穂美(6) スマイル東海小 |
20位 14.30(0.4) タイムレース【小6】 1組 山下 結衣(6) 鹿嶋陸上 |
21位 14.37(-1.9) タイムレース【中学】 1組 染谷 日葵(1) ビーイングJr |
22位 14.38(1.7) タイムレース【小6】 3組 小林 香帆(6) ビーイングJr |
23位 14.40(-1.2) タイムレース【中学】 4組 田中 涼羽(1) ネオ アスレティクス |
24位 14.55(-1.4) タイムレース【中学】 6組 吉田 彩(3) ビーイングJr |
25位 14.56(0.4) タイムレース【小6】 1組 萩谷 ほの花(6) 水戸AC |
26位 14.60(-1.4) タイムレース【中学】 5組 杉山 柚月(2) スマイル東海中 |
26位 14.60(-1.4) タイムレース【中学】 6組 黒沼 芽依(3) いなしきA・Iくらぶ |
28位 14.72(-1.4) タイムレース【中学】 5組 会沢 奏音(1) 水戸AC |
29位 14.73(-1.2) タイムレース【中学】 4組 神保 マリア(2) スマイル東海中 |
30位 14.76(0.7) タイムレース【小6】 4組 井坂 華乃音(6) 我流AC |
31位 14.77(-1.4) タイムレース【中学】 5組 飯ケ谷 環(2) S.A.N |
32位 14.82(1.1) タイムレース【小5】 5組 岡崎 結莉愛(5) 水戸AC |
33位 14.83(-1.4) タイムレース【中学】 5組 峯島 凛花(1) ネオ アスレティクス |
34位 14.85(-1.2) タイムレース【中学】 4組 堀野 志乃(2) スマイル東海中 |
35位 14.89(0.6) タイムレース【小5】 2組 根本 結芽(5) 鹿嶋陸上 |
36位 15.02(-1.2) タイムレース【中学】 4組 今井 楓音(2) 水戸AC |
36位 15.02(0.9) タイムレース【小6】 2組 中川 麗海(6) 文間スポーツ少年団 |
38位 15.10(1.7) タイムレース【小6】 3組 大森 陽奈乃(6) 我流AC |
39位 15.16(0.4) タイムレース【小6】 1組 神谷 綾乃(6) ビーイングJr |
40位 15.20(1.4) タイムレース【小6】 5組 坂爪 まひる(6) チーム近藤小 |
41位 15.22(-0.2) タイムレース【小5】 1組 宮沢 陽菜(5) 水戸AC |
42位 15.26(0.6) タイムレース【小5】 2組 本田 りのあ(5) 水戸AC |
43位 15.27(-1.4) タイムレース【中学】 5組 大谷 美緒(2) スマイル東海中 |
44位 15.29(0.0) タイムレース【小5】 3組 小沢 愛織(5) 鹿嶋陸上 |
44位 15.29(-1.9) タイムレース【中学】 3組 伊藤 望恵(1) To Be AC |
46位 15.36(-1.9) タイムレース【中学】 3組 国分 憂奈(2) ビーイングJr |
46位 15.36(0.9) タイムレース【小6】 2組 河野 吏紗(6) 鹿嶋陸上 |
48位 15.41(-1.9) タイムレース【中学】 1組 竹中 理菜(1) スマイル東海中 |
49位 15.42(1.4) タイムレース【小6】 5組 臼井 葵(6) S.A.N |
49位 15.42(1.4) タイムレース【小6】 5組 海老沢 かなみ(6) 水戸AC |
51位 15.43(-1.2) タイムレース【中学】 4組 田辺 遥菜(1) ビーイングJr |
52位 15.47(-1.9) タイムレース【中学】 3組 小橋 優(1) 水戸AC |
53位 15.48(-1.9) タイムレース【中学】 3組 寺門 凛夏(1) 水戸AC |
54位 15.54(-0.2) タイムレース【小5】 1組 桜井 理央(5) チーム近藤小 |
55位 15.57(0.7) タイムレース【小6】 4組 竹内 結南(6) 那珂トラック |
56位 15.58(0.9) タイムレース【小6】 2組 青木 美緒(6) 水戸AC |
57位 15.60(0.0) タイムレース【小5】 3組 富樫 寧々(5) 水戸AC |
58位 15.63(-1.4) タイムレース【中学】 6組 森崎 彩花(2) S.A.N |
59位 15.64(1.1) タイムレース【小5】 4組 郡司 ことね(5) 水戸AC |
60位 15.69(0.6) タイムレース【小5】 2組 山崎 茉織(5) スマイル東海小 |
61位 15.72(0.0) タイムレース【小5】 3組 川島 ヴィトリア美波(5) ビーイングJr |
62位 15.75(1.1) タイムレース【小5】 5組 吉沢 咲貴(5) S.A.N |
63位 15.76(0.9) タイムレース【小6】 2組 三好 希美(6) 那珂トラック |
64位 15.77(1.1) タイムレース【小5】 4組 西尾 月姫(5) 美野里ク |
65位 15.79(1.1) タイムレース【小5】 4組 長峯 凛果(5) 鉾田陸上 |
66位 15.81(0.4) タイムレース【小6】 1組 西山 胡花(6) スマイル東海小 |
67位 15.84(-0.7) タイムレース【小4】 5組 小橋 葵(4) 那珂トラック |
68位 15.86(0.6) タイムレース【小5】 2組 勝田 琉来(5) さかえ陸上クラブ |
69位 15.91(1.1) タイムレース【小5】 4組 寺門 杏奈(5) 那珂トラック |
70位 15.93(-1.4) タイムレース【中学】 6組 片山 蒼(1) 鹿嶋陸上 |
71位 15.95(0.4) タイムレース【小6】 1組 大森 愛莉(6) 那珂トラック |
72位 15.98(0.7) タイムレース【小6】 4組 稲葉 杏(6) 水戸AC |
73位 16.05(-1.2) タイムレース【中学】 4組 久野 友里花(1) S.A.N |
74位 16.15(1.1) タイムレース【小5】 5組 兵藤 汐莉(5) スマイル東海小 |
75位 16.19(1.4) タイムレース【小6】 5組 白土 友香(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
75位 16.19(1.4) タイムレース【小6】 5組 関 優里花(6) ひたちなかRC |
77位 16.28(-0.2) タイムレース【小4】 1組 木村 友香(4) 那珂トラック |
78位 16.29(0.6) タイムレース【小5】 2組 小林 悠衣子(5) 水戸AC |
78位 16.29(0.7) タイムレース【小6】 4組 大津 咲穂(6) チーム近藤小 |
80位 16.31(-1.9) タイムレース【中学】 3組 芝 凛音(1) ビーイングJr |
81位 16.32(1.1) タイムレース【小5】 5組 海老沢 桃子(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
82位 16.33(1.1) タイムレース【小5】 4組 原田 幸奈(5) いなしきA・Iくらぶ |
83位 16.41(-0.7) タイムレース【小4】 5組 中井 蘭(4) 水戸AC |
84位 16.43(1.7) タイムレース【小6】 3組 岡野 心海(6) いなしきA・Iくらぶ |
85位 16.44(0.7) タイムレース【小6】 4組 渡辺 夏乃音(6) いなしきA・Iくらぶ |
86位 16.45(0.9) タイムレース【小6】 2組 矢萩 心暖(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
87位 16.50(-0.7) タイムレース【小4】 5組 宮本 葵子(4) 石岡陸上 |
88位 16.57(-0.2) タイムレース【小5】 1組 小杉 翠桜(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
89位 16.61(1.1) タイムレース【小5】 5組 酒寄 結芽(5) さかえ陸上クラブ |
90位 16.63(1.7) タイムレース【小6】 3組 岩下 侑杏(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
91位 16.64(0.9) タイムレース【小6】 2組 甲斐 柚菜(6) スマイル東海小 |
92位 16.65(-0.7) タイムレース【小4】 5組 戸田 聖逢(4) 常陸大宮陸上 |
93位 16.66(0.0) タイムレース【小5】 3組 宮山 桃樺(5) さかえ陸上クラブ |
94位 16.85(-0.2) タイムレース【小5】 1組 伊藤 愛莉(5) スマイル東海小 |
94位 16.85(-0.2) タイムレース【小4】 1組 出山 美月(4) 山川小 |
96位 16.90(-0.7) タイムレース【小4】 5組 根本 陽葵(4) BOSE TRACK |
97位 16.97(0.0) タイムレース【小5】 3組 木村 遥香(5) スマイル東海小 |
98位 17.00(-1.5) タイムレース【小4】 2組 白尾 茉日奈(4) ビーイングJr |
98位 17.00(-1.2) タイムレース【小4】 4組 西川 聖奈(4) 常陸大宮陸上 |
100位 17.03(0.9) タイムレース【小6】 2組 近藤 彩花(6) ビーイングJr |
101位 17.04(1.7) タイムレース【小6】 3組 森島 優衣(6) チーム近藤小 |
102位 17.09(-1.5) タイムレース【小4】 2組 船串 りこ(4) いなしきA・Iくらぶ |
103位 17.10(-1.5) タイムレース【小4】 2組 下井 稟子(4) 取手小 |
104位 17.13(0.6) タイムレース【小5】 2組 飯岡 沙希(5) さかえ陸上クラブ |
105位 17.16(0.6) タイムレース【小5】 2組 粟野 美音(5) 鉾田陸上 |
106位 17.20(0.0) タイムレース【小5】 3組 田崎 日葵(5) 美野里ク |
107位 17.28(1.1) タイムレース【小5】 4組 篠崎 灯里(5) さかえ陸上クラブ |
108位 17.37(-0.9) タイムレース【小4】 3組 小沼 愛歩(4) 水戸市スポ少陸上競技 |
109位 17.38(0.9) タイムレース【小6】 2組 市村 菜々(6) つくば市 |
109位 17.38(-1.2) タイムレース【小4】 4組 宮田 玲実(4) 川島小 |
111位 17.40(-1.5) タイムレース【小4】 2組 小池 花歩(4) 水戸AC |
112位 17.41(-1.2) タイムレース【小4】 4組 倉田 沙羅(4) 水戸AC |
113位 17.49(-0.9) タイムレース【小4】 3組 高安 彩音(4) 水戸AC |
114位 17.55(-0.9) タイムレース【小4】 3組 石橋 瑞紀(4) 鹿嶋陸上 |
115位 17.57(0.0) タイムレース【小5】 3組 戸島 菜々美(5) 水戸市スポ少陸上競技 |
116位 17.60(-0.2) タイムレース【小5】 1組 斎藤 里帆(5) 石岡陸上 |
117位 17.65(-0.2) タイムレース【小4】 1組 田中 小葉(4) 水戸AC |
118位 17.67(-0.7) タイムレース【小4】 5組 萩谷 直禾(4) チーム近藤小 |
119位 17.82(1.1) タイムレース【小5】 4組 森野 志保(5) スマイル東海小 |
120位 17.83(-0.2) タイムレース【小4】 1組 佐藤 有純(4) スマイル東海小 |
121位 18.01(-1.2) タイムレース【小4】 4組 木村 胡音(4) BOSE TRACK |
122位 18.08(-0.2) タイムレース【小4】 1組 倉田 美月(4) さかえ陸上クラブ |
122位 18.08(-0.2) タイムレース【小4】 1組 根本 杏南(4) ビーイングJr |
124位 18.13(-0.2) タイムレース【小4】 1組 糸賀 唯華(4) いなしきA・Iくらぶ |
125位 18.17(-0.2) タイムレース【小5】 1組 小原 ゆずき(5) 美野里ク |
126位 18.38(-0.9) タイムレース【小4】 3組 堀内 心寧(4) 美野里ク |
127位 18.40(1.1) タイムレース【小5】 5組 戸田 凛(5) 常陸大宮陸上 |
128位 18.43(-0.9) タイムレース【小4】 3組 広木 柚奈(4) 那珂トラック |
129位 18.62(-1.5) タイムレース【小4】 2組 石浜 千景(4) 水戸AC |
130位 18.70(-0.7) タイムレース【小4】 5組 近藤 朱里(4) ビーイングJr |
131位 18.72(-1.5) タイムレース【小4】 2組 赤津 結衣(4) 我流AC |
131位 18.72(-0.9) タイムレース【小4】 3組 中村 英怜奈(4) ビーイングJr |
133位 18.78(1.1) タイムレース【小5】 4組 寺西 恵怜菜(5) 鹿嶋陸上 |
134位 18.85(-1.2) タイムレース【小4】 4組 細田 さくら(4) いなしきA・Iくらぶ |
134位 18.85(-1.2) タイムレース【小4】 4組 山口 未結(4) 鉾田陸上 |
136位 18.98(0.4) タイムレース【小6】 1組 篠田 実希(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
137位 19.02(-0.9) タイムレース【小4】 3組 富田 萌衣(4) いなしきA・Iくらぶ |
138位 19.21(-1.2) タイムレース【小4】 4組 芝 帆栞(4) ビーイングJr |
139位 19.60(-1.2) タイムレース【小4】 4組 森島 玲奈(4) チーム近藤小 |
140位 20.32(0.6) タイムレース【小5】 2組 服部 星那(5) いなしきA・Iくらぶ |
140位 20.32(-1.5) タイムレース【小4】 2組 三井 柚咲(4) 那珂トラック |
ランキング |
1位 3.12.51 決勝【小6】 2組 谷島 莉音(6) 古里小 |
2位 3.19.27 決勝【小6】 1組 立原 柚奈(6) 鹿嶋陸上 |
3位 3.24.93 決勝【小5】 手賀 玲愛(5) 鉾田陸上 |
4位 3.30.54 決勝【小6】 2組 橋本 慈祢(6) 美野里ク |
5位 3.32.15 決勝【小5】 石塚 美心(5) 我流AC |
6位 3.33.63 決勝【小6】 2組 青沼 李佳(6) 我流AC |
7位 3.34.42 決勝【小6】 2組 我妻 紗花(6) 我流AC |
8位 3.34.52 決勝【小6】 2組 田口 日奈(6) 鉾田陸上 |
9位 3.34.59 決勝【小6】 2組 我妻 紗幸(6) 我流AC |
10位 3.37.75 決勝【小6】 1組 小倉 綾(6) 津田小 |
11位 3.38.31 決勝【小6】 1組 吉久保 汐璃(6) BOSE TRACK |
12位 3.39.23 決勝【小6】 1組 平沼 夏葵(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
13位 3.39.68 決勝【小5】 田中 詩乃(5) 日立AC |
14位 3.42.23 決勝【小6】 2組 木滝 理結(6) 鹿嶋陸上 |
15位 3.42.55 決勝【小6】 2組 石橋 碧(6) 鹿嶋陸上 |
16位 3.42.84 決勝【小6】 2組 山下 睦季(6) S.A.N |
17位 3.45.70 決勝【小6】 2組 佐藤 妃菜(6) ビーイングJr |
18位 3.47.07 決勝【小6】 1組 富山 結愛(6) 常陸大宮陸上 |
19位 3.49.20 決勝【小6】 2組 石 紬生(6) BOSE TRACK |
20位 3.50.30 決勝【小5】 根本 紗南(5) ひたちなかRC |
21位 3.51.89 決勝【小6】 2組 大高 那奈(6) 平潟小 |
22位 3.56.12 決勝【小5】 羽田 百々花(5) 水戸AC |
23位 3.57.01 決勝【小5】 小山田 磨旺(5) ひたちなかRC |
24位 3.58.04 決勝【小6】 2組 仲村 咲希(6) 水戸AC |
25位 3.59.82 決勝【小5】 飯田 心葉(5) 常陸大宮陸上 |
26位 4.01.29 決勝【小6】 1組 金本 梨那(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
27位 4.05.60 決勝【小5】 貝塚 未都(5) 鉾田陸上 |
28位 4.16.95 決勝【小6】 1組 井川 日和(6) 美野里ク |
29位 4.39.95 決勝【小6】 2組 高野 心愛(6) 水戸市スポ少陸上競技 |
ランキング |
1位 4.46.79 決勝 手賀 莉桜(3) 水戸AC |
2位 4.50.19 決勝 滝田 優月(1) 筑西南中 |
3位 4.50.74 決勝 岩田 彩芭(2) ホープアスリート |
4位 4.51.80 決勝 宮原 理乃(3) ホープアスリート |
5位 4.57.42 決勝 金沢 幸彩(3) 水戸AC |
6位 5.01.81 決勝 村松 夢華(3) ホープアスリート |
7位 5.09.22 決勝 藤田 千聖(1) ホープアスリート |
8位 5.27.06 決勝 阿久津 美夢(3) 水戸AC |
9位 5.32.56 決勝 久保野谷 穂美(1) S.A.N |
10位 5.32.83 決勝 柏葉 萌々花(1) 鹿嶋陸上 |
11位 5.37.82 決勝 山田 音空(1) ビーイングJr |
12位 5.37.87 決勝 新倉 りん(1) 日立陸上 |
13位 5.40.89 決勝 石崎 美藍(3) 我流AC |
ランキング |
1位 11.47.40 決勝 高橋 雅子:笠松走友会 |
ランキング |
1位 54.39 タイムレース 1組 ビーイングJr A |
2位 56.77 タイムレース 2組 鹿嶋陸上 A |
3位 57.00 タイムレース 2組 水戸AC |
4位 58.46 タイムレース 1組 我流AC |
5位 59.92 タイムレース 2組 鹿嶋陸上 C |
6位 59.99 タイムレース 1組 鹿嶋陸上 B |
7位 60.27 タイムレース 1組 S.A.N |
8位 61.29 タイムレース 2組 美野里ク |
9位 62.83 タイムレース 2組 常陸大宮陸上 |
10位 63.92 タイムレース 1組 鹿嶋陸上 D |
ランキング |
1位 1.28 決勝 宮田 茉佑(6) 川島小 |
2位 1.16 決勝 加藤 絵瑠沙(6) 水戸AC |
3位 1.05 決勝 金子 心結(5) チーム近藤小 |
3位 1.05 決勝 根本 璃瑚(6) いなしきA・Iくらぶ |
3位 1.05 決勝 萩谷 侑禾(6) チーム近藤小 |
6位 95 決勝 村越 由芽(5) いなしきA・Iくらぶ |
コメント