第263回熊本県熊本市陸上記録会2023年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果 熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

第263回熊本県熊本市陸上記録会

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2023年5月27日

決勝
1位 8.51 後藤 理壱(2) AIAC
2位 8.63 淀川 輝心(3) Field Monster
3位 9.03 貫薗 颯真(3) NJAC
4位 9.98 平江 煌希(3) アスリートワーク
5位 10.13 村田 旭(1) Field Monster
6位 10.32 浜田 湊斗(2) 水俣ファースト
7位 10.45 長木 翔矢(2) RUNアシスト
8位 10.46 永田 泰聖(3) アスリートワーク
9位 10.50 貴田 慧斗(3) Field Monster
タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.62 野崎 稜真(3) 熊本学園大
2位 10.77 高橋 直希(2) 九州情報大
3位 10.78 宇野田 和馬:熊本陸協
4位 10.88 上野 奎吾(2) 熊本大
5位 10.89 米田 拳斗:ERC熊本
6位 10.90 竹元 理稀(3) 九州情報大
7位 11.53 南 海斗(1) 東海大九州
 DNS 境 雄貴(2) 九州情報大
 DNS 津田 恭兵(1) 九州情報大
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.08 久保田 流輝(3) 熊本中央高
2位 11.11 石山 友輝(2) 熊本大
3位 11.13 安藤 滉一:熊本陸協
4位 11.15 西山 貴信:FirstStep
5位 11.36 岩本 陸(2) 玉名工高
6位 11.39 吉田 好佑(3) RUNアシスト
7位 11.41 椎葉 桜雅(1) 小川工高
8位 11.45 入江 璃旺(3) 宇土鶴城中
9位 11.55 植田 漣人(3) RUNアシスト
タイムレース 3組 (1.6)
1位 11.27 小山 泰慶(3) 玉名工高
2位 11.38 川内 侑(3) 人吉一中
3位 11.52 興梠 裕哉(3) 蘇陽中
4位 11.53 江藤 陽輝(1) 九州情報大
5位 11.54 古城 敬士(2) 東海大九州
6位 11.56 中道 蓮太郎(3) 熊本二高
7位 11.59 佐々木 洸:TRACK SESSION
 DNS 本田 琉士(2) 熊本大陸上競技スクール
 DNS 西田 大帥(1) 長崎国際大
タイムレース 4組 (2.4)
1位 10.97 浦島 大晟(1) 熊本学園大
2位 11.35 田中 照星(3) 玉名工高
3位 11.40 山内 大樹:rabitur
4位 11.44 谷 昭見(2) 熊本中央高
5位 11.44 片山 翔馬(2) 慶誠高
6位 11.46 松下 拓夢:ARD
7位 11.60 松岡 慶樹(3) 熊本学園大
8位 11.69 今村 壱徹(3) 阿蘇中
 DNS 赤木 要太(1) 熊本学園大
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 11.77 渡辺 李凰(3) 慶誠高
2位 11.90 寺井 昂ノ介(2) 熊本学大附高
3位 11.97 佐藤 悠仁(3) 小国中
4位 12.01 浜本 修太(1) ルーテル学院高
5位 12.14 木村 怜(1) 熊本高
6位 12.24 中嶋 一隆:熊本マスターズ
 DNS 楠田 翔磨(3) 西合志南中
 DNS 河野 光一郎(3) 宇城松橋中
 DNS 野崎 奨真(3) 宇土鶴城中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 11.77 本山 颯(1) 小川工高
2位 11.92 志水 秀宇(1) 小川工高
3位 11.93 石原 蒼太(3) 熊本京陵中
4位 12.07 吉田 怜斗(3) 水俣一中
5位 12.08 平野 真聖(3) 熊本託麻中
6位 12.22 本田 兆(3) 長嶺中
7位 12.26 田中 紘樹:rabitur
8位 12.38 小島 幹大(3) 菊陽武蔵ケ丘中
 DSQ 宮崎 裕司:ATFC
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 12.22 岡野 祐暉(1) 熊本二高
2位 12.25 東 悠生(3) 熊本帯山中
3位 12.32 市山 玲斗(1) 玉名工高
4位 12.34 上田 康貴(3) 水俣一中
5位 12.36 中村 一斗(1) 宇土住吉中
6位 12.39 田中 勇惺(1) 玉名工高
7位 12.48 安達 大智(3) FirstStep
8位 13.38 光 浩太郎(1) 熊本高
 DNS 佐藤 圭吾(1) 熊本学大附高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 12.19 道済 響月(3) 益城中
2位 12.30 池田 雅大(2) 熊本大
3位 12.41 原口 晃希(3) 益城中
4位 12.51 中島 愛斗(3) 玉名工高
5位 12.65 本田 潤之介(2) 二岡中
6位 12.68 藤田 叶志(3) 宇土住吉中
7位 12.73 高橋 佑弥(3) アスリートワーク
 DNS 川上 真寛(3) 長嶺中
 DNS 小森 海世:rabitur
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 12.33 菅原 蓮希(3) 南関中
2位 12.40 木葉 達也(3) 玉名工高
3位 12.44 藤田 奏夢(3) 人吉一中
4位 12.52 高山 桜輔(3) 八代二中
5位 12.58 嶋崎 有真(3) 合志中
6位 12.63 武石 琉(3) 小国中
7位 12.69 竹原 匠海(2) 熊本出水中
8位 12.75 山口 遊大(3) 津奈木中
9位 12.93 西 晶斗(3) 人吉一中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 12.16 田代 授(2) 山鹿中
2位 12.30 森 煌稀(3) 熊本日吉中
3位 12.31 小田 大翔(2) 二岡中
4位 12.54 南? 健人(2) 熊本西原中
5位 12.58 稲益 慧(3) 大津北中
6位 12.63 穴井 悠斗(3) 人吉一中
7位 12.68 石本 直大:江寿会
8位 12.91 松本 倫太朗(1) 熊本出水中
9位 13.43 一尾 昌史(2) 熊本学園大
タイムレース 11組 (2.5)
1位 11.83 水野 天悠(1) 熊本西高
2位 12.15 重富 永遠(3) 二岡中
3位 12.25 原口 陽緋(2) 熊本西高
4位 12.31 小橋 郁斗(2) 熊本託麻中
5位 12.35 野口 雄大(2) 玉名工高
6位 12.37 長野 虎太郎(3) 西合志南中
7位 12.37 緒方 悠大(3) 西合志南中
8位 12.41 生田 陽輝(2) 水俣一中
9位 12.53 木下 悟(3) 熊本託麻中
タイムレース 12組 (-2.3)
1位 12.67 関 隼汰(2) 長嶺中
2位 12.70 西村 凌(2) 大津北中
3位 12.72 河野 真周(3) 宇城松橋中
4位 12.76 松永 春斗(2) 熊本京陵中
5位 12.95 大出水 桜雅(3) 熊本下益城城南中
6位 12.98 西田 昊生(2) 西合志南中
7位 13.34 吉田 琉夏(3) 玉南中
 DNS 江田 道雪(2) 熊本学大附高
 DNS 竹下 秀雄(2) 山鹿中
タイムレース 13組 (2.4)
1位 12.23 西岡 幸恩(3) 錦ケ丘中
2位 12.27 飯山 秀虎(1) 熊本二高
3位 12.33 牟田 颯之介(1) 熊本出水中
3位 12.33 清水 暖矢(3) 合志楓の森中
5位 12.37 川本 泰輝(2) 長嶺中
6位 12.46 村山 貴亮(2) 益城中
7位 12.55 市原 徠玖(3) アスリートワーク
8位 12.66 岡崎 巧稜(1) 宇城松橋中
 DNS 高田 瑠希(1) Field Monster
タイムレース 14組 (1.2)
1位 12.27 高沢 翔大(2) 熊本託麻中
2位 12.43 出野 修真(1) 熊本西高
3位 12.54 本田 虎太郎(2) 西合志南中
4位 12.58 相緒 陽仁:熊本陸協
5位 12.62 内野 愛絆(2) 江原中
6位 12.64 藤本 滉大(2) 益城中
7位 12.67 松田 光陽(2) 西合志南中
8位 12.97 松田 輝生(2) 熊本京陵中
 DNS 吉村 勇一朗:HHR
タイムレース 15組 (0.4)
1位 12.33 松村 洋(3) 熊本北部中
2位 12.40 早見 陵汰(1) 小川工高
3位 12.52 西山 瑛太(3) 玉名工高
4位 12.59 松村 煌雅(2) 阿蘇中
5位 12.72 岩崎 大河(3) 熊本下益城城南中
6位 12.94 松田 拳祈(3) 熊本北部中
7位 12.97 野島 圭悟(2) 熊本託麻中
8位 13.00 吉川 凰皐朗(2) 玉南中
9位 13.01 功能 誠悟(2) 山鹿中
タイムレース 16組 (2.0)
1位 12.28 渡辺 瑛人(2) 菊池南中
2位 12.63 梶 昊聖(1) 小川工高
3位 12.68 中村 心惺(1) 八代一中
4位 12.72 折尾 感(3) 熊本京陵中
5位 12.78 田村 翔和(1) 玉名工高
6位 12.87 川本 大翔(2) 熊本下益城城南中
7位 12.90 竹 晃希(1) 玉名工高
8位 12.99 三上 颯斗(2) 山鹿中
9位 13.13 岩永 蓮(3) 益城中
タイムレース 17組 (1.2)
1位 11.93 林崎 哲平(3) 西合志南中
2位 12.43 河内 敦也(3) 益城中
3位 12.44 松本 晃昌(2) 宇城小川中
4位 12.85 吉永 宗平(3) 菊陽中
5位 13.09 中尾 颯汰(3) 熊本託麻中
6位 13.30 立石 貫太(3) 高森中
7位 13.34 牧野 宵也(3) 熊本五霊中
8位 15.40 山室 尚輝(1) 熊本西高
 DNS 松本 真空(3) 熊本五霊中
タイムレース 18組 (0.0)
1位 12.76 野田 龍ノ介(2) 長嶺中
2位 12.80 松下 彦之介(3) アスリートワーク
3位 12.86 江波 佑真(2) 熊本帯山中
4位 12.88 荒木 蓮(2) 大津北中
5位 12.90 内田 健太(2) 南関中
6位 13.00 田代 来也(2) 大津北中
7位 13.05 渕上 敬一:熊本マスターズ
8位 14.25 岩崎 ?希(2) 津奈木中
9位 14.46 江藤 蒼汰(2) 菊陽中
タイムレース 19組 (1.4)
1位 12.54 田中 天琉(3) 大津北中
2位 12.77 富田 大介(3) 合志楓の森中
3位 12.79 土持 武蔵(2) 熊本下益城城南中
4位 12.80 藤永 康平(2) 宇城小川中
5位 12.85 小山 倖平(3) アスリートワーク
6位 12.87 上村 一真(3) 合志中
7位 12.90 黒木 陽登(2) FirstStep
8位 12.99 長尾 悠雅(2) 小国中
 DNS 柏原 煉(2) 西合志南中
タイムレース 20組 (1.2)
1位 12.64 椎葉 栄光:AIAC
2位 12.77 稲垣 昂生(3) 熊本京陵中
3位 12.81 白坂 天羅(2) 熊本大陸上競技スクール
4位 12.96 山添 一稀(3) 菊陽中
5位 13.00 牧尾 心温(3) 錦ケ丘中
6位 13.02 寺本 篤生(2) 二岡中
7位 13.33 岩永 希絆(2) 小国中
8位 13.55 二宮 風太(2) 蘇陽中
9位 13.63 平山 蓮都(1) 蘇陽中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 12.62 石本 悠馬(2) 熊本西原中
2位 12.75 谷脇 光輝(3) 菊陽中
3位 12.89 桐原 碧士(2) 宇城松橋中
4位 13.06 野中 敬斗(1) 天草本渡中
5位 13.09 阿南 晴斗(3) 合志中
6位 13.24 橋本 怜(2) 熊本出水中
7位 13.29 奥村 健誠(3) 南関中
8位 13.67 倉田 朋来(2) 天草本渡中
9位 13.74 橋本 大輝(2) 蘇陽中
タイムレース 22組 (1.4)
1位 12.73 首藤 聖(2) 西合志南中
2位 13.06 松本 一志(1) 玉名工高
3位 13.16 浦里 蒼空(3) 八代一中
4位 13.25 山崎 琥太(1) ルーテル学院高
5位 13.29 和田 勇優人(2) 高森中
6位 13.59 梅田 裕斗(2) 熊本下益城城南中
7位 13.60 本崎 秀虎(2) 天草本渡中
8位 13.61 藤井 秋静(3) 益城中
9位 13.69 山下 大志(2) 蘇陽中
タイムレース 23組 (2.4)
1位 13.04 山崎 大瑚(3) 熊本ルーテル学院中
2位 13.22 松田 修一:熊本陸協
3位 13.23 吉住 涼帆(2) 宇土鶴城中
4位 13.40 佐藤 成峰(3) 西合志南中
5位 13.46 堂園 聖蓮(2) 二岡中
6位 13.57 森 大地(2) 益城中
7位 13.94 西川 匡(3) 津奈木中
8位 14.04 今村 優作(3) 津奈木中
 DNS 坂本 瑛心(3) 山鹿米野岳中
タイムレース 24組 (1.6)
1位 11.84 大塚 太郎丸(1) 熊本二高
2位 12.95 岡部 大翔(2) 宇土鶴城中
3位 13.26 林田 倫玖(3) 熊本ルーテル学院中
4位 13.35 野田 碧生(3) 熊本ルーテル学院中
5位 13.36 松下 嵩幸(2) 菊池泗水中
6位 13.45 板楠 天斗(3) 大津北中
7位 13.66 松下 歩睦(2) 天草本渡中
8位 13.66 伊藤 晴喜(2) 熊本下益城城南中
9位 13.73 大石 琉斗(3) 南関中
タイムレース 25組 (2.3)
1位 13.24 上内 勇雅(2) 長嶺中
2位 13.41 菅 大輝(3) 錦ケ丘中
3位 13.47 守田 翔悟(1) 錦ケ丘中
4位 13.57 東田 拓真(1) 玉名工高
5位 13.58 山崎 翔生(3) 長嶺中
6位 13.63 田中 志欣(1) 水俣一中
7位 13.68 海老原 誠(3) 熊本帯山中
 DNS 立石 大輔(2) 合志中
 DNS 外山 友斗(2) 西合志南中
タイムレース 26組 (1.3)
1位 13.09 森 友翔(3) 大津北中
2位 13.41 山本 陽翔(1) 玉名工高
3位 13.48 川島 蓮(3) 西合志南中
4位 13.80 太田 琉聖(1) 高森中
5位 13.89 東山 幸生(1) 玉名工高
6位 14.05 堀 蓮太朗(3) 水俣一中
7位 14.55 坂井 正五(2) 井芹中
8位 14.64 田尻 日誠(2) 熊本京陵中
9位 14.75 藤崎 瑛士(1) 熊本託麻中
タイムレース 27組 (1.3)
1位 13.25 糟谷 修己(2) 西合志南中
2位 13.39 永田 篤郎(2) 西合志南中
3位 13.67 松井 琉月(2) 山鹿米野岳中
4位 13.90 熊谷 航(1) 大津北中
5位 14.07 岸高 壮真(2) 熊本北部中
6位 14.10 小山 大智(2) 熊本出水中
7位 14.13 田中 勝真(1) 菊陽武蔵ケ丘中
8位 14.38 合志 慎太郎(1) 錦ケ丘中
 DNS 高見 勇貴(2) 合志中
タイムレース 28組 (-2.1)
1位 13.66 岩本 悠杜(1) 宇城松橋中
2位 13.76 西崎 天哉(2) 西合志南中
3位 14.00 西原 宗汰(1) RUNアシスト
4位 14.02 奥村 大輝(3) 菊陽武蔵ケ丘中
5位 14.18 古田 悠羽(1) 菊池南中
6位 14.34 龍 維吹(1) 玉名工高
7位 14.40 小田原 英俊(3) 熊本西原中
8位 14.65 板楠 陽(1) 大津北中
9位 14.93 小路 唯斗(3) 水俣一中
タイムレース 29組 (0.7)
1位 13.58 角銅 大和(1) 熊本出水中
2位 13.71 生駒 皇夜(1) 津奈木中
3位 13.77 谷水 心輝(1) 合志楓の森中
4位 13.81 金森 煌(1) 熊本五霊中
5位 14.33 内田 凌(1) 熊本五霊中
6位 14.95 市原 好誠(1) 山鹿鹿本中
7位 15.26 安達 健介(1) 熊本五霊中
 DNS 太田 宗佑(2) 大津北中
 DNS 佐藤 颯真(1) 熊本出水中
タイムレース 30組 (2.6)
1位 13.43 淀川 瑠泉(1) 二岡中
2位 13.70 佐野木 幸志郎(2) 山鹿米野岳中
3位 13.95 前田 佳杜(2) 合志中
4位 14.17 橋本 倭弦(2) 熊本ルーテル学院中
5位 14.21 松永 悠(3) 大津北中
6位 14.31 福山 力仁(2) 山鹿米野岳中
7位 14.33 河津 太陽(2) 熊本ルーテル学院中
8位 14.57 五十嵐 勇樹(1) 大津北中
9位 14.94 下村 崇人(1) 錦ケ丘中
タイムレース 31組 (2.3)
1位 14.00 森川 涼汰(1) 宇城松橋中
2位 14.05 上田 悠樹(1) 錦ケ丘中
3位 14.55 仲安 秀飛(1) 宇土住吉中
4位 14.60 小田 敦(1) RUNアシスト
5位 14.88 中村 秀寅(1) 大津北中
6位 15.14 脇本 佳毅紀(1) 熊本託麻中
 DNS 村本 優心(2) 合志中
 DNS 黒木 瑛斗(2) 熊本下益城城南中
 DNS 林 凛人(2) 菊池泗水中
タイムレース 32組 (-1.5)
1位 13.89 友村 光邦(1) 二岡中
2位 14.15 増井 帥王(1) 熊本下益城城南中
3位 14.34 中田 葵(1) 熊本ルーテル学院中
4位 14.44 田尻 新之介(1) RUNアシスト
5位 14.94 森 陽向(2) 益城中
6位 15.05 北岡 侑晟(3) 津奈木中
7位 15.22 三村 尚史(1) 熊本託麻中
8位 15.57 牛迫 晴生(1) 水俣一中
 DNS 深田 桜季愛(1) 菊池南中
タイムレース 33組 (-1.3)
1位 14.01 飯星 蓮弥(1) 熊本託麻中
2位 14.42 上原 大晟(1) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 14.44 中島 高志(2) 大津北中
4位 15.31 太田 結樹(1) 熊本託麻中
5位 15.91 鶴長 煌太(1) 熊本託麻中
6位 16.61 上田 翔惺(2) 津奈木中
7位 16.86 草野 颯太朗(1) 錦ケ丘中
 DNS 長友 健睦(3) 合志中
 DNS 舛田 柊心朗(1) 熊本下益城城南中
タイムレース 34組 (-2.4)
1位 13.92 河野 聖佑(1) 二岡中
2位 14.06 鶴田 侑成(1) 宇城松橋中
3位 14.09 堀内 奏輔(1) 二岡中
4位 14.31 釜本 預志也(1) 山鹿米野岳中
5位 14.76 前田 蓮斗(1) 二岡中
6位 14.84 豊嶋 嶺太(1) 山鹿中
7位 15.28 永田 旬(1) 大津北中
8位 15.35 原 凰士郎(1) 大津北中
9位 15.47 瀬高 瞭太朗(3) 八代一中
タイムレース 35組 (3.9)
1位 13.65 富田 怜穏(1) 山鹿米野岳中
2位 14.28 今村 有冴(1) 二岡中
3位 14.31 金津 陸斗(1) 二岡中
4位 14.75 福田 悠悟(2) 宇城小川中
5位 14.85 青木 聖(1) 二岡中
6位 14.88 天方 皇志(2) 益城中
7位 15.46 浜崎 優(1) 宇城松橋中
8位 15.74 稲葉 京一(2) 宇城小川中
 DNS 玉村 陽翔(2) 大津北中
タイムレース 36組 (1.5)
1位 14.94 米島 莉貢(1) 山鹿中
2位 15.31 高田 侑聖(1) 宇城小川中
3位 15.51 浜田 空晴(1) 宇城松橋中
4位 15.92 太田 光政(1) 大津北中
5位 16.32 神田 志龍(1) 二岡中
6位 16.92 玉井 蓮(1) 熊本託麻中
7位 18.46 小野原 諒(1) 熊本託麻中
 DNS 野島 大暉(1) 天草本渡中
 DNS 池田 礼士(1) 山鹿中
タイムレース 37組 (0.2)
1位 14.08 下田 大翔(1) 宇城小川中
2位 14.90 坂田 龍哉(1) 天草本渡中
3位 15.29 堀 康大(1) 宇城小川中
4位 15.45 平野 瑛大(1) 宇城小川中
5位 16.04 高村 周太郎(1) 二岡中
6位 16.81 内藤 俊太(1) 錦ケ丘中
7位 16.98 松永 志温(1) 大津北中
8位 17.41 平野 陽斗(1) 山鹿米野岳中
 DNS 古沢 慶己(1) 山鹿中
タイムレース 38組 (0.7)
1位 13.01 牟田 英司(1) 熊本帯山中
2位 15.54 丹波 大翔(1) 宇城小川中
3位 16.20 平野 希空(1) 宇城小川中
4位 16.50 出田 怜慈(1) 熊本芳野中
5位 16.80 富永 千尋(1) 宇城小川中
6位 17.20 奥村 京ノ介(1) 二岡中
7位 17.27 中村 凱(1) 宇城小川中
8位 20.42 横田 裕大(1) 錦ケ丘中
9位 22.48 田才 夏輝(2) 錦ケ丘中
タイムレース 39組 (1.3)
1位 12.61 杉本 未輝斗(1) FirstStep
2位 13.00 一村 芯城(1) FirstStep
3位 13.01 坂本 綺星(1) FirstStep
4位 13.09 村田 悠真(2) 熊本帯山中
5位 13.64 田村 城太郎(1) 益城中
6位 14.82 大森 雄斗(1) 熊本帯山中
7位 15.60 村上 悠士(1) 益城中
 DNS 田浦 雄裕(1) 熊本帯山中
 DNS 竹田 曜(1) 熊本帯山中
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 13.80 竹本 悠(6) Field Monster
2位 14.76 山崎 結仁(5) アスリートワーク
3位 15.05 北薗 諒祐(6) RUNアシスト
4位 15.25 貴田 蒼斗(6) Field Monster
5位 15.39 西口 大夢(5) あみつジュニア
6位 15.40 守田 恵拓(5) アスリートワーク
7位 15.47 大崎 遼太郎(6) RUNアシスト
タイムレース【小学】 2組 (1.1)
1位 15.71 木葉 蓮揮(5) RUNアシスト
2位 15.86 永田 旺宇佑(6) アスリートワーク
3位 16.11 袋田 大輝(6) ARD
4位 16.11 園田 煌丈(5) RUNアシスト
5位 16.11 竹本 朔(4) Field Monster
 DNS 喜多 勇仁(4) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース【小学】 3組 (1.0)
1位 16.46 雪野 楓真(5) 水俣ファースト
2位 16.50 桑原 剛毅(4) アスリートワーク
3位 16.75 谷本 鴻(5) アスリートワーク
4位 17.76 森 遼太郎(4) 津志田組小
5位 17.85 坂本 勝紀(6) 熊本JAC
6位 17.98 渕上 幸哉(5) 水俣ファースト
タイムレース 1組 (3.4)
1位 21.56 宇野田 和馬:熊本陸協
2位 21.92 井崎 界璃:FirstStep
3位 21.95 小川 竜弥(1) 九州情報大
4位 22.46 坂口 大翔(3) RUNアシスト
5位 22.53 小林 海雲:FirstStep
6位 22.62 興梠 優哉(3) 熊本西高
7位 22.67 佐竹 優汰:松島陸上ク
8位 22.84 富永 幸佑(2) 熊本学園大
9位 23.79 鎌田 大獅(3) RUNアシスト
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 23.42 興梠 亜蘭(3) 蘇陽中
2位 24.29 宮下 拓馬:松島陸上ク
3位 24.62 中 龍誠(3) RUNアシスト
4位 24.71 柿本 晃太朗(4) 熊本高専八代
5位 25.07 有働 典弘:rabitur
 DNS 西田 大帥(1) 長崎国際大
 DNS 森島 晃英(3) 熊本中央高
 DNS 山根 秀(2) 鹿本高
 DNS 大田 銀二(3) 益城中
タイムレース 3組 (2.7)
1位 24.15 豊田 賢太郎(3) 熊本北部中
2位 24.17 中村 昊心(3) 八代一中
3位 24.27 田中 聖羅(3) 西合志南中
4位 24.68 一瀬 愛翔(3) 大津北中
 DNS 稲田 浩人(1) 熊本学大附高
 DNS 立花 大路(3) 熊本江南中
 DNS 堤 遥希(3) 山鹿中
 DNS 徳丸 陽介(3) 山鹿中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.89 船橋 和慎(1) 小川工高
2位 25.15 西本 青空(1) アスリートワーク
3位 25.73 森山 空(3) 熊本出水中
4位 27.03 黒木 聖将(1) アスリートワーク
5位 27.40 生駒 駿(3) 津奈木中
6位 28.63 迎田 有生(3) 菊池南中
 DNS 斎藤 耕太(3) 菊池南中
タイムレース 1組
1位 50.53 原 直哉(1) 九州情報大
2位 51.34 社方 貫路(3) 鹿本高
3位 52.70 繁永 樹(1) 熊本大
4位 52.87 太田 大斗(3) 熊本商高
5位 53.61 羽山 英伸(2) 熊本学園大
6位 53.98 牛嶋 誠人(3) 熊本商高
7位 55.07 工藤 幹大(3) 菊陽武蔵ケ丘中
8位 56.03 山崎 航希(3) 慶誠高
 DNS 松尾 拓実(3) 鹿本高
タイムレース 2組
1位 51.84 渡辺 空良(2) 熊本商高
2位 51.99 中村 彪雅(2) 鹿本高
3位 53.26 中野 創太(2) 熊本二高
4位 54.08 木村 莉音(2) 鹿本高
5位 54.55 岩田 一暉(3) 熊本商高
6位 56.52 広松 大智(3) 山鹿中
 DNF 堀 柊太(3) 熊本学大附高
 DNS 安部 涼太郎(3) 熊本学園大
 DSQ 野崎 寛大(1) 小川工高
タイムレース 3組
1位 55.84 永椎 純世(2) 熊本学園大
2位 55.87 川口 凌空(1) 鹿本高
3位 56.80 高木 朝日(3) 西合志南中
4位 58.34 溜 大翔(2) 熊本託麻中
5位 60.54 田中 悠晴(3) 山鹿中
6位 60.56 上村 太陽(3) 菊池南中
7位 61.84 仲嶋 大惺(3) 豊岡RC
 DNS 宮田 昂英(2) RUNアシスト
タイムレース 4組
1位 60.67 藤田 響成(2) 熊本陸協
2位 61.36 川上 一真(3) 菊池泗水中
3位 63.62 甲斐 健誠(2) 熊本帯山中
4位 65.62 吉本 莉空(3) RUNアシスト
5位 69.74 浜本 晃生(2) 益城中
 DNS 河野 多聞(3) 不知火中
 DNS 高見 政晴(3) 合志中
 DNS 佐々木 彩人(3) 合志中
決勝
1位 2.28.93 籾原 想介(5) 熊本大陸上競技スクール
2位 2.30.24 山頭 虎珀(6) 不知火JRC
3位 2.33.95 櫛間 晴仁(5) アスリートワーク
4位 2.34.80 本崎 春樹(5) 楠浦陸上クラブ
5位 2.40.42 浜田 悠斗(6) 水俣ファースト
6位 2.41.74 蓑田 朔良(6) aiaiたらぎAC
7位 2.41.76 東 慶汰(4) アスリートワーク
8位 2.43.92 北原 一磨(5) SCC宇城小
9位 2.48.98 吉岡 道雄(6) RUNアシスト
10位 2.52.97 中村 彰佑(6) NJAC
11位 2.55.04 東 遼汰(5) アスリートワーク
12位 3.00.94 筑紫 陽大(3) Field Monster
13位 3.06.98 森本 悠太(3) AIAC
14位 3.07.36 石本 廉(5) 水俣ファースト
15位 3.07.58 鍬田 聖(2) 不知火JRC
16位 3.13.83 岩崎 民旺(3) 不知火JRC
17位 3.14.22 井 蒼史朗(2) Field Monster
18位 3.18.77 加治木 幸之介(2) 不知火JRC
19位 3.20.29 竹村 純之介(6) NJAC
20位 3.34.22 福原 千隼(1) 金栗PROJECT
21位 3.38.44 亀崎 陽貴(3) 金栗PROJECT
 DNS 緒方 晴琉(5) 水俣ファースト
タイムレース 1組
1位 5.01.87 中山 悠世(1) 熊本帯山中
2位 5.13.85 平井 声弥(1) 長嶺中
3位 5.13.97 伊藤 遼叶(1) 小川工高
4位 5.17.37 前田 大空(1) 山鹿米野岳中
5位 5.27.44 福田 蒼大(1) 菊池南中
6位 5.31.52 大野 安憧(1) 玉名中
7位 5.32.59 野尻 歩夢(2) 高森中
8位 5.33.33 畔上 成琉(1) 玉名中
9位 5.35.53 宮本 佳典(1) 熊本下益城城南中
10位 5.36.17 福永 春介(1) 錦ケ丘中
11位 5.37.37 鎌田 拓実(2) RUNアシスト
12位 5.39.16 富永 大馳(2) 菊陽中
13位 5.41.78 村上 陽斗(2) 阿蘇中
14位 5.55.00 野尻 大輝(1) 高森中
15位 5.58.41 勝永 想ノ介(1) 不知火中
16位 5.59.62 水田 瑛士(1) RUNアシスト
17位 6.01.75 川野 一騎(1) 宇土鶴城中
18位 6.02.96 吉岡 煌(2) 熊本帯山中
19位 6.05.74 中田 理仁(1) 宇城小川中
20位 6.08.36 尾方 伶成(3) 西合志南中
 DNS 吉田 晄(2) 合志中
 DNS 本田 蓮(2) 南関中
 DNS 松嶋 涼太(1) 小川工高
 DNS 永野 翔太(2) 合志中
 DNS 清田 瑛斗(1) 菊池南中
タイムレース 2組
1位 5.00.02 鍬田 聖仁(1) 宇城松橋中
2位 5.04.08 稲葉 羚介(1) 宇城小川中
3位 5.10.10 中島 悠介(1) RUNアシスト
4位 5.17.25 池田 陽人(1) 宇城小川中
5位 5.18.67 宇野 瑛斗(1) 山鹿米野岳中
6位 5.21.56 伊達 健(1) 玉名中
7位 5.22.34 島村 悠希(1) 玉名工高
8位 5.31.13 折田 涼真(2) 熊本日吉中
9位 5.31.97 中島 望来(3) 菊池泗水中
10位 5.34.00 田代 歩夢(2) 小国中
11位 5.36.59 高島 宗佑(1) 江原中
12位 5.36.63 広瀬 温人(1) 玉名工高
13位 5.36.85 大野 直輝(2) 蘇陽中
14位 5.37.53 貫薗 優真(1) NJAC
15位 5.43.72 宮本 修也(2) 不知火中
16位 5.52.99 藤田 悠澄(1) 江原中
17位 5.53.47 浜田 裕基(2) 菊陽武蔵ケ丘中
18位 6.16.47 高尾 湊乃介(1) 江原中
 DNS 吉田 幸平(2) 不知火中
 DNS 三鶴 創一朗(1) 熊本日吉中
 DNS 中川 聡太(3) 菊陽武蔵ケ丘中
 DNS 井上 隼佑(1) 錦ケ丘中
 DNS 小松 陽咲(2) 合志中
 DNS 田中 奨真(1) Field Monster
 DNS 門田 悠希(2) 水俣一中
タイムレース 3組
1位 4.59.09 水洗 康成(3) 熊本日吉中
2位 5.00.33 村上 慎一(2) 阿蘇中
3位 5.07.45 辻口 夏輝(3) 熊本日吉中
4位 5.09.29 森広 直希(3) 熊本日吉中
5位 5.09.88 小池 悠太(2) 熊本帯山中
6位 5.10.00 松沢 春輝(2) 玉名中
7位 5.10.49 藤枝 秀羽(1) RUNアシスト
8位 5.10.60 栗原 涼(2) 合志中
9位 5.11.08 森下 永遠(2) 山鹿米野岳中
10位 5.11.18 松永 一吹樹(2) 合志中
11位 5.13.96 奥村 斗喜(1) 宇土鶴城中
12位 5.14.72 山下 大翔(2) 熊本五霊中
13位 5.15.23 武藤 陸(2) 熊本帯山中
14位 5.16.89 日吉 泰盛(2) 長嶺中
15位 5.17.22 荒木 俊哉(2) NJAC
16位 5.17.83 松本 悠作(2) 菊陽武蔵ケ丘中
17位 5.18.34 小柳 匠(1) 玉名工高
18位 5.18.85 上野 颯祐(1) 熊本五霊中
19位 5.20.03 岩本 英人(3) 熊本日吉中
20位 5.26.23 田中 正衛(1) 熊本五霊中
21位 5.27.37 丸山 白虎(1) 金栗PROJECT
 DNS 西 優翔(1) 菊池泗水中
 DNS 上野 航(1) 熊本学大附高
 DNS 前田 琉之介(2) 甲佐中
 DNS 山本 湊太(2) 二岡中
タイムレース 4組
1位 4.48.98 村島 啓吾(1) 小川工高
2位 4.54.45 宮崎 陸生(3) 水俣一中
3位 4.56.30 藤本 康希(2) 高森中
4位 4.59.39 内田 陽斗(2) 熊本芳野中
5位 4.59.43 石原 佳維斗(1) 金栗PROJECT
6位 5.00.03 中山 誠望(2) 錦ケ丘中
7位 5.00.24 辰巳 竜之進(2) 宇土鶴城中
8位 5.02.29 曽我 虎太郎(3) 西合志南中
9位 5.02.73 上田 隆斗(2) 山鹿米野岳中
10位 5.02.96 野崎 雅貴(1) 津奈木中
11位 5.04.26 椎葉 真大(1) アスリートワーク
12位 5.04.97 岩佐 拓斗(2) 菊陽武蔵ケ丘中
13位 5.05.67 藤本 琥太郎(1) 小川工高
14位 5.05.82 新道 将希(2) 錦ケ丘中
15位 5.06.32 塚本 涼大(2) 菊陽武蔵ケ丘中
16位 5.06.51 稲葉 葵(1) 八代東高
16位 5.06.51 東 倫太朗(2) 宇城小川中
18位 5.06.87 橋本 椋太(2) 宇土鶴城中
19位 5.07.54 田上 康多(3) 益城中
20位 5.13.56 稲垣 昌宏:熊本陸協
21位 5.15.00 中野 陽太(2) 熊本西原中
22位 5.23.92 宇藤 吟平(3) 高森中
23位 5.44.69 中島 佳孝(3) 菊陽中
 DNS 堤 優雅(1) 熊本学大附高
 DNS 山田 光星(3) 八代東高
タイムレース 5組
1位 4.28.49 立山 瑠梛(3) FirstStep
2位 4.43.73 堤 隆乃介(3) 二岡中
3位 4.43.97 永井 楓真(1) 宇土鶴城中
4位 4.47.60 松崎 煌己(2) 不知火中
5位 4.50.76 谷川 慶治(2) 宇城小川中
6位 4.50.77 鍬柄 侑希(2) 宇城松橋中
7位 4.52.55 永田 創星(2) 菊池南中
8位 4.53.73 坂田 和陽(2) 小国中
9位 4.53.90 筌場 大和(3) 錦ケ丘中
10位 4.54.56 山口 琉成(1) 熊本出水中
11位 4.57.82 小川 侑楽(3) 熊本京陵中
12位 4.57.97 小倉 智琉(1) 熊本二高
13位 4.59.01 中山 秦剛(3) 金栗PROJECT
14位 4.59.21 栗本 創(2) 熊本学大附高
15位 4.59.65 中岡 優斗(3) 宇城小川中
16位 4.59.77 右田 恵資(3) 菊池泗水中
17位 5.00.42 松川 大希(1) 金栗PROJECT
18位 5.01.10 堀 匠蔵(2) 長嶺中
19位 5.01.72 池尻 圭汰(2) 錦ケ丘中
20位 5.01.91 中原 柊(2) 菊池南中
21位 5.20.43 山下 瑛大(1) 金栗PROJECT
 DNS 高本 季葉(3) 大津北中
 DNS 平 怜恩(2) 益城中
 DNS 福田 碧人(2) 菊陽武蔵ケ丘中
 DNS 西山 豊(3) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 6組
1位 4.36.66 松村 大(3) 熊本芳野中
2位 4.39.76 古庄 洸暉(1) 宇土住吉中
3位 4.41.67 村里 聡多(2) 菊陽中
4位 4.42.79 鳥越 康介(3) 二岡中
5位 4.43.01 桂 和明(2) 二岡中
6位 4.43.37 生田 晴琉(2) 宇土鶴城中
7位 4.46.32 田村 大珠(2) 玉名工高
8位 4.46.55 上津原 啓介(2) 錦ケ丘中
9位 4.47.01 内門 晃大(2) 宇土鶴城中
10位 4.47.12 竹中 康太(2) 菊陽中
11位 4.47.63 北岡 征優(3) アスリートワーク
12位 4.49.80 市村 一朗(2) 金栗PROJECT
13位 4.53.10 野島 心(3) 熊本出水中
14位 4.55.35 水田 叶希(2) 益城中
15位 4.55.60 坂本 智哉(2) 宇土鶴城中
16位 4.56.85 中村 一心(1) 豊岡RC
17位 4.57.42 牧野 洋一(1) NJAC
18位 4.59.42 横山 暢久:Rise熊本
19位 5.03.26 本田 颯希(3) 高森中
20位 5.04.18 林 瑶太(2) 合志楓の森中
21位 5.05.63 近藤 弘樹(1) 金栗PROJECT
 DNS 井上 幸音(1) 九州学院高
 DNS 菅 瑛太(1) 熊本学大附高
 DNS 田代 堅信(1) NJAC
 DNS 木下 晴飛(3) 玉名工高
 DNS 宮川 慶史(1) 九州学院高
タイムレース 7組
1位 4.27.48 家入 千哉(3) 熊本学大附高
2位 4.30.12 吉田 与絆(3) 甲佐中
3位 4.30.52 岡山 凌大(3) 長嶺中
4位 4.31.84 稲田 応祐(2) 宇土住吉中
5位 4.36.15 木佐木 煌仁(3) 菊池南中
6位 4.37.77 嶋崎 皇成(1) NJAC
7位 4.38.09 恒松 侑大(2) 益城中
8位 4.38.53 松尾 空(3) 南関中
9位 4.40.43 東 倖汰(1) アスリートワーク
10位 4.43.11 児玉 統志郎(3) 菊鹿中
11位 4.43.52 下田 悠太(2) RUNアシスト
12位 4.43.57 橋本 健人(3) 熊本五霊中
13位 4.43.70 中島 泰斗(3) 熊本商高
14位 4.44.39 志方 真(3) 山鹿米野岳中
15位 4.45.09 古閑 章太(3) 熊本京陵中
16位 4.45.13 山内 大成(3) 玉名工高
17位 4.45.62 中村 太一(3) 豊岡RC
18位 4.45.73 桑原 圭吾(3) 玉名中
19位 4.48.32 平田 拓海(3) 益城中
20位 4.49.29 塩田 将真(2) 山鹿鹿本中
21位 4.49.61 畑本 翔太(3) 豊岡RC
22位 4.52.05 田村 圭(2) 不知火中
23位 4.53.23 辻本 愛琉(1) 金栗PROJECT
24位 4.58.07 甲斐 偉知(2) 菊陽中
25位 5.07.17 井上 翔(2) 菊陽中
 DNS 木屋 光遠(1) 八代東高
タイムレース 8組
1位 4.19.94 那須村 海(1) 矢部高
2位 4.21.06 森川 拓(3) 玉名工高
3位 4.21.44 川口 頼輝(2) 熊本北部中
4位 4.21.85 西村 翔多(3) 玉名工高
5位 4.22.04 桑原 寛喜(3) 熊本学大附高
6位 4.22.26 井芹 宗介(3) 熊本下益城城南中
7位 4.22.57 武田 琉哉(2) 玉名工高
8位 4.23.85 北原 汰一(2) 金栗PROJECT
9位 4.23.95 牧本 晃志郎(3) 宇土住吉中
10位 4.25.60 植嶋 晋也:42即機連
11位 4.26.42 水谷 蒼空(3) NJAC
12位 4.26.74 中村 陽彩(3) 南関中
13位 4.27.61 蓮池 雄剛(3) 熊本下益城城南中
14位 4.28.31 畠村 亘(2) 熊本学大附高
15位 4.29.59 西山 利来(3) 南関中
16位 4.30.14 松野 政嵩(2) 宇土鶴城中
17位 4.31.60 薮 陽麻(3) 江原中
18位 4.34.83 岩根 正太朗(1) NJAC
19位 4.36.34 堤 太志(3) 菊陽武蔵ケ丘中
20位 4.37.66 平江 勇盛(1) 慶誠高
21位 4.40.20 藤本 幸大(3) 金栗PROJECT
22位 4.42.79 藤本 晴大(3) 熊本帯山中
23位 4.45.43 池上 海和(3) 金栗PROJECT
 DNS 藤田 響成(2) 熊本陸協
 DNS 田畑 幸司郎(2) 熊本学大附高
 DNS 高梨 快成(3) 熊本京陵中
タイムレース 9組
1位 4.05.15 山本 莉玖(2) 八代東高
2位 4.05.27 岡 海都希:有田
3位 4.07.40 岩下 怜央(3) 熊本学園大
4位 4.08.49 岩村 航(3) 熊本二高
5位 4.09.09 岡本 崇暉(3) 熊本学大附高
6位 4.09.94 井下 元気:有田
7位 4.10.83 中川 陽琉(1) 九州学院高
8位 4.15.28 佐藤 大和:不知火RC
9位 4.16.26 森田 章太郎(3) 山鹿鹿本中
10位 4.16.63 洞口 稟太郎(1) 九州学院高
11位 4.17.11 梨子本 駿(3) 菊池南中
12位 4.17.81 黒木 拓実:42即機連
13位 4.18.15 田尻 大遥:不知火RC
14位 4.18.96 正留 駿(3) 玉名工高
15位 4.19.03 薮田 舷希(3) 甲佐中
16位 4.20.37 本川 健太:上野塾
17位 4.21.77 下釜 悠暉(3) 熊本大
18位 4.22.08 坂本 悠真(3) 熊本二高
19位 4.22.25 後藤 悠輝(3) 菊池南中
20位 4.25.24 辛島 永真(3) 熊本二高
21位 4.25.32 後藤 悠月(2) 甲佐中
22位 4.26.12 栄田 魁斗(3) 熊本二高
23位 4.26.60 渡辺 稟汰朗(1) 熊本二高
24位 4.29.66 木原 慎吾:熱意’s
25位 4.32.03 野田 桜翔(1) 慶誠高
26位 4.53.69 遠山 泰生(3) 熊本二高
 DNS 高瀬 新太(3) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 1組
1位 9.34.42 水野 結太(3) 長嶺中
2位 9.38.38 富永 永輝愛(2) 宇城松橋中
3位 9.39.83 宮本 丈瑠(1) 熊本学園大
4位 9.43.54 高木 悠人(2) 南関中
5位 9.44.32 中内 陸人(2) 熊本西原中
6位 9.49.37 垣原 太陽(3) 宇土鶴城中
7位 9.54.84 木村 一稀(3) 熊本西原中
8位 9.55.91 藤本 庵史(2) 宇城松橋中
9位 9.56.16 那須 健太郎(1) 熊本学園大
10位 9.58.95 山崎 義幸:九電送配
11位 9.59.22 南嶋 浩人(2) 玉名工高
12位 10.00.95 渡辺 日々輝(2) 長嶺中
13位 10.03.66 吉村 伊織(3) 熊本西原中
14位 10.04.41 今村 蓮(3) 錦ケ丘中
15位 10.08.13 平野 圭悟(3) 熊本京陵中
16位 10.09.50 斎藤 瑚二郎(2) 熊本西原中
17位 10.13.25 大塚 昊生(2) 甲佐中
18位 10.17.89 越猪 航(1) 鹿本高
19位 10.30.28 森川 優良(3) 菊陽武蔵ケ丘中
20位 10.35.27 古家 獅斗(2) 玉名工高
21位 10.36.00 中原 和真(2) 玉名中
22位 10.37.77 山口 歩蓮(3) 津奈木中
23位 10.49.63 木村 佑(2) 菊陽武蔵ケ丘中
24位 11.10.14 上野 一陽(3) RUNアシスト
 DNS 田島 楓雅(2) 不知火中
 DNS 大羽 智也(3) 菊陽武蔵ケ丘中
 DNS 水本 優翔(2) 宇城松橋中
 DNS 藤井 克仁(3) 熊本商高
タイムレース 2組
1位 9.01.81 新立 崚(1) 九州学院高
2位 9.06.26 石川 洸心(3) 金栗PROJECT
3位 9.09.22 永本 湊士(3) 錦ケ丘中
4位 9.12.63 宮原 陽太(2) 慶誠高
5位 9.14.50 吉留 達郎:出水地区陸協
6位 9.14.82 坂口 諒人(1) 九州学院高
7位 9.15.80 椙山 篤己(3) 合志楓の森中
8位 9.15.93 田上 慶次郎(2) 慶誠高
9位 9.16.40 宮永 洸希(1) 慶誠高
10位 9.17.84 坂田 晃悠(1) 慶誠高
11位 9.18.15 中熊 勇輝(1) 慶誠高
12位 9.21.16 福山 拓海(2) 八代東高
13位 9.21.47 後藤 煌稀(3) 南関中
14位 9.22.42 米原 慶次(3) 熊本託麻中
15位 9.24.77 東 公徳:ツボイRC
16位 9.30.39 竹下 徳仁(1) 慶誠高
17位 9.30.90 田中 未来(1) 慶誠高
18位 9.31.71 川口 璃久(2) 慶誠高
19位 9.34.65 渕上 颯大(3) 津奈木中
20位 9.36.00 富田 蒼輝(2) 山鹿鹿本中
21位 9.40.38 八幡 佑人(1) 慶誠高
22位 9.46.52 清田 飛羽(3) 熊本学園大
23位 9.51.53 福原 歩(3) アスリートワーク
24位 9.55.07 林 侑紀斗(3) 津奈木中
25位 10.12.10 橋口 佳樹:上野塾
 DNS 岩崎 希空(3) 津奈木中
 DNS 津志田 春樹(3) 不知火中
 DNS 宇都宮 駿(1) 慶誠高
 DNS 森口 慎之典(1) 九州学院高
 DNS 本庄 陸人(2) 慶誠高
決勝
1位 15.11.41 高浜 大志(4) 日体大
2位 15.11.70 岩崎 桜太郎(2) 九州学院高
3位 15.46.96 島村 洸史:オーデンAC
4位 15.51.44 岩木 愁治(2) 慶誠高
5位 15.53.15 木下 柊人(2) 慶誠高
6位 15.57.68 鶴山 和以:八代RC
7位 16.02.67 石島 一真:不知火RC
8位 16.04.98 田本 一了:オーデンAC
9位 16.10.04 鶴山 万智:八代RC
10位 16.15.99 東 汰知(2) 慶誠高
11位 16.16.67 豊永 愛斗(3) 慶誠高
12位 16.24.78 高木 煌介(2) 慶誠高
13位 16.49.17 上田 和哉(2) 八代東高
14位 17.35.57 中村 貴明:熊本山鹿RC
15位 18.01.93 脇 康洋:熊本陸協
 DNS 西山 諄(3) 慶誠高
 DNS 稲田 凱心(3) 慶誠高
 DNF 植田 圭祐(2) 九州学院高
 DNS 山本 嵩人:福岡陸協
決勝 (1.2)
1位 14.57 永野 宏弥(3) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 15.04 小橋 昂央(3) 松島陸上ク
3位 16.00 吉良 創太郎(3) 山鹿中
4位 16.69 松本 輝龍(3) 山鹿中
5位 17.08 山本 朔大朗(3) 阿蘇中
6位 17.09 松田 大輝(3) 熊本大陸上競技スクール
7位 18.02 清水 貴行(3) 宇土鶴城中
8位 19.85 朝倉 璃央(3) 大津北中
タイムレース 1組
1位 40.69九州情報大
2位 41.90慶誠高
3位 43.34玉名工高
4位 43.89熊本二高
5位 44.52熊本高
6位 44.97熊本商
7位 45.63rabitur
 DNSRUNアシスト
 DNS熊本学大附高
タイムレース 2組
1位 45.61人吉第一中A
2位 45.85菊陽武蔵ケ丘中
3位 46.07益城中A
4位 46.48小国中
5位 46.79熊本北部中
6位 46.84西合志南中
7位 47.81宇土鶴城中
8位 48.39熊本下益城城南中
 DNS熊本二高
タイムレース 3組
1位 45.49山鹿中
2位 46.30熊本託麻中
3位 46.31二岡中
4位 48.26長嶺中
5位 48.67山鹿中
6位 52.15益城中B
 DNS大津北中
 DSQ蘇陽中
タイムレース 4組
1位 48.51水俣一中
2位 49.31西合志南中
3位 49.45熊本帯山中
4位 50.13熊本出水中
5位 50.81熊本日吉中
6位 51.51菊池南中
7位 53.53熊本西原中
 DSQ山鹿米野岳中
タイムレース 5組
1位 43.13熊本学園大
2位 46.39鹿本高
3位 49.48合志中
4位 49.58宇城松橋中
5位 51.73津奈木中
6位 52.67益城中C
 DNS合志中
 DNS熊本学園大
決勝【小学】
 DNSField Monster
決勝
1位 2.00 増永 晃弘(3) 熊本大
2位 1.65 椿山 正(3) 小国中
3位 1.55 藤川 善(3) 益城中
4位 1.55 牛島 崇太(1) 鹿本高
5位 1.50 嶋永 拓海(3) 熊本大陸上競技スクール
6位 1.50 有働 聡士朗(2) 玉南中
 DNS 寺田 吏玖(3) 大津北中
決勝
1位 5.97 (1.2) 園田 健流(3) FirstStep
2位 5.91 (-1.7) 水田 隼颯(2) 玉名工高
3位 5.91 (3.2) 池田 康将(3) 熊本西高
4位 5.86 (1.6) 田代 樹稀(3) 小国中
5位 5.66 (-2.7) 成徳 大志(2) 玉名工高
6位 5.55 (1.3) 西 凛太(3) 人吉一中
7位 5.38 (0.7) 岡本 来輝(3) 八代一中
8位 5.36 (-1.2) 川口 蒼太(2) 熊本下益城城南中
9位 5.32 (1.2) 津野 晃成(3) 宇土鶴城中
10位 4.85 (-1.3) 釘嶋 龍成(2) 合志中
11位 4.84 (0.2) 西口 大偉(2) 網田中
12位 4.70 (1.4) 本田 来夢(3) 宇土鶴城中
13位 4.43 (-0.2) 進 信(1) 八代一中
14位 4.40 (3.7) 佐藤 秋清(2) 小国中
15位 4.25 (-1.8) 川上 真司(2) 熊本北部中
16位 4.23 (-1.4) 米坂 璃乙(2) 熊本大陸上競技スクール
17位 4.16 (1.9) 渡辺 竣斗(2) 小国中
18位 4.10 (1.2) 田中 陽向(1) 八代一中
19位 3.62 (3.0) 志賀 奏佑(1) 熊本五霊中
 DNS 河津 一仁(3) 大津北中
 NM 本村 秀太(3) 荒尾海陽中
 NM 平野 颯真(3) 熊本託麻中
 DNS 兼本 竹流(3) 菊陽武蔵ケ丘中
 NM 松野 響(3) 熊本下益城城南中
決勝【小学】
1位 3.93 (-0.9) 森本 晴稀(6) AIAC
2位 3.30 (3.2) 松見 謙吾(4) Field Monster
 DNS 淀川 新心(5) Field Monster
 DNS 村田 匠(6) Field Monster
決勝
1位 8.35 刈谷 公紀:熊本市陸協
決勝【中学】
1位 10.58 岩崎 祢優斗(3) 江原中
2位 8.45 満塩 琉惺(3) 大津北中
3位 7.81 奈須 愛斗(2) 蘇陽中
4位 5.74 古川 柊馬(2) 山鹿中
5位 5.73 蓑田 海翔(3) 熊本日吉中
6位 4.77 橋本 晃汰(2) 長嶺中
 DNS 西 祇碩(3) 大津北中
 DNS 中島 悠翔(2) 宇土鶴城中
 DNS 宮崎 刹那(1) 菊池南中
 DNS 山本 真大(2) 不知火中
決勝【高校】
1位 13.33 中野 太樹(3) 熊本西高
2位 11.21 坪井 元樹(1) 鹿本高
3位 10.24 岩崎 徠(2) 宇土高
4位 10.20 月足 大河(2) 鹿本高
5位 9.31 中野 悠愛(3) 鹿本高
スポンサーリンク
決勝
1位 9.58 奥田 みのり(3) アスリートワーク
2位 9.92 椎葉 さくら(2) アスリートワーク
3位 10.37 植松 恵莉加(2) リンクス阿蘇
4位 10.45 岩野 結愛花(1) 津志田組小
5位 10.56 坂本 実優(2) 熊本JAC
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 12.87 宇野田 梓:熊本陸協
2位 12.89 牛島 未来(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 12.92 松本 恵瑠奈:ERC熊本
4位 12.98 園井 結菜(3) 熊本商高
5位 13.04 古閑 はなこ(3) FirstStep
6位 13.09 吉瀬 花(3) 熊本商高
7位 13.25 春日 ひなお(2) 熊本商高
8位 13.41 飯田 琴心(3) FirstStep
 DNS 佐々木 葉月:ERC熊本
タイムレース 2組 (0.5)
1位 13.26 渡辺 光咲(2) 熊本下益城城南中
2位 13.31 吉田 日和(3) 天草倶楽部
3位 13.32 森 美来(2) 熊本商高
4位 13.34 桐原 心和(3) 高森中
5位 13.35 竹本 光(3) Field Monster
6位 13.43 大原 優季(3) 熊本西原中
7位 13.51 阪本 結(2) 菊陽中
8位 13.55 沢田 真央(2) 天草本渡中
9位 13.59 山崎 璃子(2) 熊本出水中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.34 広田 瀬奈(2) 熊本帯山中
2位 13.42 今屋 沙和子(3) 熊本大陸上競技スクール
3位 13.54 大田 彩夏(2) RUNアシスト
4位 13.65 城 結俐菜(2) 熊本二高
5位 13.67 前田 心美(3) 熊本西原中
6位 13.72 黒田 茉友子(3) 熊本帯山中
7位 13.81 中山 優奈(2) 熊本西原中
8位 13.91 芥川 みはる(3) 熊本託麻中
 DNS 大坂間 桐南(3) 熊本出水中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.69 村上 瑠花(3) 益城中
2位 13.73 鋤崎 春風(3) 二岡中
3位 13.79 西田 拡子(2) 熊本学大附高
4位 13.84 平山 莉子(2) 蘇陽中
5位 13.86 田上 結愛(3) 熊本下益城城南中
6位 13.89 袋田 千愛(2) ARD
7位 14.06 住吉 佳子(2) 山鹿中
8位 14.09 後藤 羽絢(3) 西合志南中
9位 14.19 波多野 真愛(2) ルーテル学院高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 13.34 古庄 利帆(1) 熊本出水中
2位 13.66 佐藤 結心(3) 小国中
3位 13.77 筑紫 凛(1) アスリートワーク
4位 13.79 高橋 愛結(3) 宇土鶴城中
5位 13.87 木下 幸穂(3) 熊本二高
6位 13.97 荒木 優羽(3) 山鹿中
7位 14.02 渡辺 あかり(3) 菊池南中
8位 14.04 野崎 鈴華(3) 文徳高
9位 14.23 山崎 菜央(3) 熊本ルーテル学院中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.77 松江 妃南(2) 熊本下益城城南中
2位 13.83 河野 葵(3) 熊本下益城城南中
3位 13.99 梅門 みなみ(3) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 14.14 成松 明莉(3) 熊本出水中
5位 14.32 山中 紗夜(2) 菊池南中
6位 14.36 木村 玲綺(2) 宇土住吉中
7位 14.50 松下 澪(3) 二岡中
 DNS 芹川 桜香(2) 宇土鶴城中
 DNS 飯野 文菜(2) 熊本西高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 13.96 中島 瑠々(3) 二岡中
2位 14.04 福岡 怜奈(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 14.06 西 蒼衣(2) 大津北中
4位 14.09 伊藤 帆乃(2) 南関中
5位 14.12 堀之内 理温(2) 熊本帯山中
6位 14.21 田上 莉杏(2) 熊本下益城城南中
7位 14.22 寺本 せな:合志中
8位 14.22 横山 さち(3) 熊本大陸上競技スクール
9位 14.39 中間 璃音(1) 熊本二高
タイムレース 8組 (2.9)
1位 13.73 上野 真季:AIAC
2位 13.80 椎葉 ひより(1) 八代一中
3位 14.07 遠山 愛美(1) 県八代中
4位 14.15 田中 麗(3) 宇土鶴城中
5位 14.29 隈部 凪紗(2) 熊本京陵中
6位 14.47 松本 桜子(3) 熊本出水中
7位 14.54 中村 心優(3) 菊陽中
 DNS 江原 羽桜美(2) 大津北中
 DNS 歳田 碧(3) 熊本学大附高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 13.98 萩永 千咲(2) 益城中
2位 14.10 古川 結菜(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 14.30 中塚 笑菜(1) RUNアシスト
4位 14.48 松原 真奈美(3) 二岡中
5位 14.58 岩本 咲良(2) 宇土住吉中
6位 14.67 山田 莉乎(2) 天草本渡中
7位 14.80 浜田 真宝(2) 菊陽中
 DNS 本田 星七(3) 菊陽武蔵ケ丘中
 DNS 内田 怜(3) 菊池南中
タイムレース 10組 (3.8)
1位 13.72 渡並 柚奈(2) 宇土鶴城中
2位 13.98 角 柚亜(2) 熊本五霊中
3位 14.21 小田原 叶思(1) 熊本二高
4位 14.25 大薮 麗乃(2) ルーテル学院高
5位 14.27 松尾 唯愛(3) 宇城松橋中
6位 14.33 堤 葵生(2) 熊本帯山中
7位 14.49 芹口 乃莉香(3) 高森中
8位 14.61 藤本 凰花(3) 熊本学大附高
9位 15.10 田中 琉星(1) ルーテル学院高
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 14.54 松尾 きらら(3) 熊本帯山中
2位 14.70 富田 光莉(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 14.74 山本 有紗(2) 西合志南中
4位 14.74 有田 結衣(2) 宇土住吉中
5位 14.81 宇佐 彩花(3) 二岡中
6位 14.91 ベンケ ハンナ(3) 熊本ルーテル学院中
7位 15.01 主計 璃湖(2) 山鹿中
 DNS 松岡 茜(2) 山鹿中
 DNS 橋本 晴留香(2) 熊本西原中
タイムレース 12組 (-1.4)
1位 14.47 岩木 萌果(1) 菊池南中
2位 14.48 今井 綾音(2) 熊本下益城城南中
3位 14.50 玉田 悠莉(1) 天草本渡中
4位 14.52 内野 結稀奈(3) 宇城松橋中
5位 14.65 住永 柚葵(3) 益城中
6位 14.75 今屋 佳菜子(1) 熊本大陸上競技スクール
7位 15.04 吉岡 椿稀(3) 熊本帯山中
8位 15.29 寺 祐香(2) 天草本渡中
9位 15.73 光永 美羽(1) 熊本北部中
タイムレース 13組 (2.4)
1位 14.24 大西 琉花(1) 熊本二高
2位 14.45 馬場 葵(2) 長嶺中
3位 14.54 緒方 優(1) アスリートワーク
4位 14.54 潤井 花(1) 菊池南中
5位 14.88 田上 佳乃(1) 熊本二高
6位 14.93 林 小町(1) 水俣一中
7位 14.95 西山 杜羽(1) 宇土鶴城中
8位 15.01 山下 葵(1) 熊本託麻中
9位 16.19 吉田 満乃(1) 熊本託麻中
タイムレース 14組 (1.3)
1位 14.18 田辺 結乃雅(1) 熊本商高
2位 14.49 田渕 桜花(1) 山鹿中
3位 14.50 高井 結月(3) 長嶺中
4位 14.75 藤崎 りさ(2) 合志楓の森中
5位 14.83 高村 喜美華(3) 小国中
6位 14.88 宇佐 舞花(1) アスリートワーク
7位 14.95 樫木 咲菜(2) 熊本西原中
8位 15.07 荒木 羽菜:合志中
9位 15.47 後藤 理乃(1) 八代二中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 15.06 市場 優実(2) 熊本西原中
2位 15.15 西本 色芳(2) 二岡中
3位 15.31 穴見 凛子(3) 小国中
4位 15.34 利田 雫(2) 熊本下益城城南中
5位 15.37 岡本 悠果(1) Field Monster
6位 15.40 田上 杏奈(2) 益城中
7位 15.54 中村 優空(2) 西合志南中
8位 15.75 松岡 美琴(2) 長嶺中
 DNS 米田 ひより(2) 熊本出水中
タイムレース 16組 (-1.4)
1位 13.62 坂口 七菜(1) 熊本下益城城南中
2位 14.59 木崎 恵(1) 熊本日吉中
3位 15.11 安藤 さつき(2) 二岡中
4位 15.15 園田 明愛(1) 宇土鶴城中
5位 15.17 石原 結子(1) 錦ケ丘中
6位 15.88 古賀 夏楽(2) 熊本五霊中
7位 16.05 松本 結貴(3) 菊鹿中
 DNS 中山 雫(2) 大津北中
 DNS 中村 愛侑(2) 菊池泗水中
タイムレース 17組 (-1.7)
1位 15.17 田中 美成(1) 錦ケ丘中
2位 15.44 大林 優明(1) 山鹿中
3位 15.86 江藤 美野(3) 小国中
4位 15.88 渡辺 千賀(1) 宇土鶴城中
5位 15.90 武田 紗幸(1) 熊本下益城城南中
6位 16.32 広田 海来(1) 宇土鶴城中
7位 16.38 緒方 美月(1) 水俣一中
8位 16.43 西本 帆花(1) 宇土鶴城中
タイムレース 18組 (-1.6)
1位 15.38 井上 瑞葵(3) 熊本京陵中
2位 15.39 遠山 南美(3) 二岡中
3位 15.56 千場 理麻菜(2) 熊本京陵中
4位 15.61 善生 理弥(1) 熊本下益城城南中
5位 15.93 倉本 理心(3) 二岡中
6位 17.02 西 さくら(1) 人吉一中
 DNS 国本 華乃(2) 熊本五霊中
 DNS 田端 楓(3) 宇城松橋中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 14.65 森園 愛結(1) 熊本出水中
2位 15.76 立花 小愛(1) 熊本江南中
3位 15.82 寺嶋 希咲(2) 南関中
4位 15.83 宮地 香帆(3) 熊本帯山中
5位 15.84 中之園 理香(1) 錦ケ丘中
6位 15.88 井上 瑳月(3) 熊本京陵中
7位 16.11 片倉 萌衣(2) 蘇陽中
8位 16.14 西 真里亜(3) 江原中
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 15.86 四宮 優音(2) 二岡中
2位 15.89 吉村 唯花(2) 熊本下益城城南中
3位 16.10 出口 彩花(1) 菊陽武蔵ケ丘中
4位 16.14 林田 栞奈(3) 菊池泗水中
5位 16.40 坂口 琉愛(1) 熊本北部中
 DNS 佐々野 心(2) 菊池泗水中
 DNS 佐間野 百葉(1) 蘇陽中
タイムレース 21組 (1.9)
1位 15.33 井出 遥佳(2) 山鹿米野岳中
2位 15.37 石井 日依莉(1) 熊本出水中
3位 15.43 嶋津 美愛(2) 二岡中
4位 15.55 松永 みなみ(1) 錦ケ丘中
5位 15.77 栗野 凛(2) 熊本下益城城南中
6位 15.83 杉山 穂華(1) 蘇陽中
7位 16.10 寺田 実桜(1) 熊本日吉中
8位 16.25 前渕 心春(1) 熊本出水中
タイムレース 22組 (-2.3)
1位 15.34 山下 莉歩(1) 宇城松橋中
2位 15.51 古閑 優奈(1) 菊池南中
3位 15.86 小山 瑠花(1) 熊本出水中
4位 16.16 西山 陽菜(1) 菊池泗水中
5位 16.20 八浪 悠衣(1) 山鹿中
6位 16.39 福本 くるみ(1) 山鹿中
 DNS 山口 乃瑛(1) 山鹿中
 DNS 小島 以湖(1) 菊陽武蔵ケ丘中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 15.79 新富 芭和(1) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 15.92 大村 美来(1) 宇城松橋中
3位 16.17 江本 梨称(1) アスリートワーク
4位 16.39 篠崎 咲来(1) 宇城松橋中
5位 16.51 橋本 マリン(1) 天草本渡中
6位 16.61 高本 真央(1) 菊陽武蔵ケ丘中
7位 17.31 渡辺 陽奈(2) 江原中
 DNS 佐藤 輝(2) 蘇陽中
タイムレース【小学】 1組 (1.9)
1位 13.21 山内 愛琶(6) あみつジュニア
2位 13.32 村田 凛(6) アスリートワーク
3位 14.14 奥田 ひより(6) アスリートワーク
4位 14.52 六波羅 美来(6) アスリートワーク
5位 14.79 高松 心宥(6) 山鹿RC
6位 14.96 中 沙来(6) Field Monster
7位 15.44 和田 優来(5) 津志田組小
8位 15.45 後藤 理亜(4) AIAC
9位 15.48 大田 莉央奈(6) RUNアシスト
タイムレース【小学】 2組 (1.8)
1位 15.22 中村 心陽(4) AIAC
2位 15.29 上野 愛加(5) AIAC
3位 15.55 清水 結梨枝(5) 水俣ファースト
4位 15.73 木下 にこ(6) 山鹿RC
5位 15.98 川越 莉夏(5) アスリートワーク
6位 16.03 山口 和夏(5) アスリートワーク
7位 16.06 竹本 ひま李(4) Field Monster
8位 16.10 荒木 陽葵(5) 湯前GR
9位 16.11 村田 知奈美(4) Field Monster
タイムレース【小学】 3組 (0.8)
1位 15.86 石村 玲奈(6) FirstStep
2位 16.41 深田 胡春(5) AIAC
3位 16.46 宮下 夏帆(5) アスリートワーク
4位 16.86 平岡 蒼来(5) 水俣ファースト
5位 17.30 堀川 陽民(5) FirstStep
6位 17.33 古川 らん(5) 水俣ファースト
7位 18.70 小田 帆乃佳(4) リンクス阿蘇
 DNS 吉村 実莉(5) 熊本大陸上競技スクール
タイムレース 1組 (1.5)
1位 25.46 佐藤 鈴音(3) FirstStep
2位 25.73 宇野田 梓:熊本陸協
3位 25.84 宇土 綾乃:ERC熊本
4位 26.03 堀川 静来(3) 熊本中央高
5位 26.48 藤井 ときわ(2) 熊本出水中
6位 26.53 緒方 玲未亜(2) 西合志南中
7位 27.34 後藤 莉乃(3) 菊池南中
8位 27.57 藤本 さくら(2) 宇土住吉中
9位 29.04 本田 捺子(1) 熊本学園大
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 30.71 野村 珠李(2) 宇土住吉中
2位 32.43 寺田 流梨(1) 熊本学大附高
3位 33.32 芹口 伶香(1) 高森中
 DNS 中村 樺音(3) 宇城松橋中
 DNS 津留 悠希菜(3) 大津北中
 DNS 岩崎 莉乃(3) 大津北中
 DNS 大塚 音寧(3) 宇城松橋中
 DSQ 堀川 朝香(1) 熊本学大附高
タイムレース 1組
1位 58.80 松本 祈星(3) 熊本商高
2位 59.36 三角 咲季(3) 熊本商高
3位 60.78 田中 ひなの(1) 九州情報大
4位 65.60 高居 陽菜(3) 熊本商高
5位 66.86 上田 彩夏(1) 熊本商高
タイムレース 2組
1位 65.09 池島 輝華(1) 熊本商高
2位 66.61 西浦 花(1) 熊本二高
3位 67.92 中田 真琴(2) 熊本二高
4位 71.82 多賀 梨々花(1) 熊本商高
5位 72.92 小池 凛:合志中
タイムレース 1組
1位 2.37.59 村田 侃子(1) 宇城松橋中
2位 2.39.13 田崎 富貴(1) 益城中
3位 2.48.36 村上 葵依(1) 益城中
4位 2.57.26 亀井 夏帆(1) 不知火中
5位 3.00.31 永野 栞菜(3) 熊本日吉中
6位 3.01.18 太田 奈那(3) 熊本日吉中
7位 3.02.06 光永 琴音(2) 長嶺中
8位 3.02.31 竹内 百葉(3) 大津北中
9位 3.04.10 稲葉 優(1) 宇城小川中
10位 3.07.22 坂田 夏音(1) 二岡中
11位 3.07.92 石橋 優奈(1) 二岡中
12位 3.10.01 佐藤 琉杏(1) 熊本下益城城南中
13位 3.14.49 桑原 悠希(1) 二岡中
14位 3.20.92 筌場 和奏(1) 錦ケ丘中
15位 3.23.98 今村 美月(1) 二岡中
16位 3.28.72 上原 伊織(1) 菊池南中
17位 3.42.38 中川 凛香(1) 熊本下益城城南中
 DNS 糸石 有利(1) 熊本下益城城南中
 DNS 浜口 友渚(1) 不知火中
 DNS 三木 菓成把(3) 熊本京陵中
タイムレース 2組
1位 2.44.23 西川 愛理(1) 宇土鶴城中
2位 2.44.58 林田 夢那(3) 熊本下益城城南中
3位 2.48.80 佐久間 月乃(1) 宇土鶴城中
4位 2.49.99 山口 美乃里(1) 宇土鶴城中
5位 2.50.26 北原 実来(1) 不知火中
6位 2.51.46 田中 彩葉(3) 宇城小川中
7位 2.51.74 佐藤 瑠海(2) 菊池泗水中
8位 2.52.55 藤本 優那(3) 玉名中
9位 2.53.29 下田 朋佳(1) 熊本北部中
10位 2.55.04 坪田 倖香(3) 熊本帯山中
11位 2.55.14 志柿 芽依(1) 高森中
12位 2.56.58 品川 陽彩(3) 熊本下益城城南中
13位 2.57.69 粟津 優伽(2) 熊本出水中
14位 2.58.49 田中 蓮(2) 玉名工高
15位 2.59.52 角田 麗奈(1) 山鹿米野岳中
16位 3.00.74 多田隈 絢(2) 玉名中
17位 3.02.00 山田 ゆい(2) 熊本西原中
18位 3.06.99 待鳥 凛佳(1) 熊本五霊中
19位 3.11.93 赤星 美桜(2) 宇土鶴城中
20位 3.28.53 上野 天花(1) 熊本五霊中
タイムレース 3組
1位 2.39.76 石元 いおり(1) アスリートワーク
2位 2.41.78 元田 凛奈(1) 熊本商高
3位 2.42.56 白根 羽純(2) 菊池泗水中
4位 2.44.76 坂本 美春(1) 熊本芳野中
5位 2.44.88 緒方 海耶美(2) 玉名中
6位 2.45.84 池田 梓紗(2) 熊本帯山中
7位 2.46.65 高木 菜々美(3) 菊鹿中
8位 2.46.76 佐々木 穂乃香(3) 甲佐中
9位 2.47.54 工藤 優妃(3) 小国中
10位 2.47.72 土屋 向日葵:合志中
11位 2.49.39 山元 苺花(3) 小国中
12位 2.49.43 北川 桜子(2) 大津中
13位 2.50.57 中村 碧(2) 水俣一中
14位 2.53.27 林 柚花(1) 津奈木中
15位 2.53.38 松岡 萌恵(1) 大津北中
16位 2.54.01 池松 華凛(1) 金栗PROJECT
17位 2.56.53 坂井 優花(1) 金栗PROJECT
18位 2.57.92 足達 メガン(3) 小国中
19位 3.00.33 緒方 美咲(2) 熊本五霊中
 DNS 小林 優菜(2) ルーテル学院高
 DNS 栗原 妃南多(2) 宇土鶴城中
タイムレース 4組
1位 2.37.04 岩城 心(3) 熊本ランプロ
2位 2.37.65 上田 陽彩(1) 熊本商高
3位 2.38.13 稲葉 真央(3) 宇城小川中
4位 2.39.36 米井 英恵(2) 熊本出水中
5位 2.41.98 小路 聖央奈(3) 宇城小川中
6位 2.44.61 三浦 瑚珀(1) 菊池泗水中
7位 2.45.80 矢野 万里子(2) 熊本京陵中
8位 2.47.12 千葉 咲希(1) 熊本五霊中
9位 2.47.51 岩本 佳恋(3) 熊本日吉中
10位 2.47.60 糸永 心幸(2) 大津中
11位 2.48.90 有働 梨帆(3) NJAC
12位 2.49.26 後藤 寧音(1) 熊本託麻中
13位 2.51.40 宮崎 遥菜(2) 熊本商高
14位 2.52.09 下田 咲希(3) 熊本商高
15位 2.53.43 山口 杏莉(1) 津奈木中
16位 2.53.84 馬原 由奈(2) 江原中
17位 2.59.47 坂本 希美(1) 熊本五霊中
18位 3.04.67 米村 美保(2) 熊本力合中
 DNS 角田 莉緒菜(3) 山鹿米野岳中
 DNS 栗崎 愛陽(2) 宇城松橋中
 DNS 中村 麗心(3) 江原中
タイムレース 5組
1位 2.27.78 永塘 結愛(3) 宇城小川中
2位 2.29.02 福永 那月(3) 錦ケ丘中
3位 2.30.52 籾原 希乃花(1) 熊本大陸上競技スクール
4位 2.32.02 滝川 莉彩(2) 宇城小川中
5位 2.32.82 田川 実花(3) 不知火中
6位 2.32.87 水野 蘭(3) 宇城小川中
7位 2.33.27 立山 心晴(3) 山鹿中
8位 2.33.52 谷口 心寧(1) 水俣一中
9位 2.35.47 黒木 友比奈(2) 熊本学園大
10位 2.36.02 永田 結里愛(2) 菊池泗水中
11位 2.36.09 鶴田 未優(1) 水俣一中
12位 2.36.23 真野 愛佳(2) 津奈木中
13位 2.37.31 林 波瑠(2) 熊本出水中
14位 2.38.00 渡辺 こころ(2) 金栗PROJECT
15位 2.38.18 橋本 実子(1) RUNアシスト
16位 2.41.55 太田黒 香奈(2) 熊本五霊中
17位 2.42.59 吉岡 優珠(2) RUNアシスト
18位 2.47.07 松井 亜都(3) 甲佐中
19位 2.48.01 高木 優杏(3) 長嶺中
20位 2.59.49 橋本 乃娃(3) 金栗PROJECT
 DNS 南 青空(2) 熊本京陵中
タイムレース 6組
1位 2.21.12 山口 ゆず(3) 熊本出水中
2位 2.22.48 山口 葵(2) 熊本力合中
3位 2.23.09 増永 結菜(2) 熊本商高
4位 2.24.42 野村 ひいろ(2) 宇土住吉中
5位 2.26.23 徳澄 心花(2) NJAC
6位 2.26.39 甲田 さくら(2) 天草本渡中
7位 2.26.99 岡村 空(3) 熊本出水中
8位 2.27.13 古川 すみれ(3) 水俣一中
9位 2.27.68 東 果凛(2) 玉名中
10位 2.27.86 笠松 友夏(3) 熊本中央高
11位 2.28.07 布井 望暖(3) NJAC
12位 2.29.24 前田 蘭(1) 熊本日吉中
13位 2.29.90 斎藤 里菜(2) 津奈木中
14位 2.30.56 工藤 優芽(2) 熊本出水中
15位 2.33.31 辻 美空(1) 金栗PROJECT
16位 2.33.44 山本 来莉(2) NJAC
17位 2.34.19 松崎 柚希(3) RUNアシスト
18位 2.34.34 村上 実優(3) 熊本京陵中
19位 2.34.93 楠本 愛羅(2) 津奈木中
20位 2.35.12 吉野 美咲(2) 熊本二高
21位 2.36.99 田中 結桜(2) 熊本力合中
決勝【小学】
1位 2.39.94 中熊 莉桜(6) 不知火JRC
2位 2.47.24 山頭 聖良(4) 不知火JRC
3位 2.49.31 野村 美奈(6) 不知火JRC
4位 2.52.62 林 小珠(6) 水俣ファースト
5位 2.54.33 岩崎 祐季(6) 不知火JRC
6位 2.55.42 畑島 李帆(6) RUNアシスト
7位 2.57.63 西村 美咲(5) NJAC
8位 2.58.20 村田 純子(5) 不知火JRC
9位 3.02.92 小原 真美(4) あみつジュニア
10位 3.05.85 上野 結加(2) AIAC
11位 3.06.63 小原 真子(6) あみつジュニア
12位 3.07.24 井 萌紗(5) Field Monster
13位 3.08.89 勝永 嬉叶(3) 不知火JRC
14位 3.08.97 福原 葉乃(3) 金栗PROJECT
15位 3.21.23 大川 真秀(4) 不知火JRC
16位 3.22.28 矢島 京佳(5) NJAC
17位 3.42.59 平井 すみれ(4) フネッピー小
18位 3.43.68 平井 柚葉(1) フネッピー小
タイムレース 1組
1位 5.07.69 緒方 柚月(2) 宇城松橋中
2位 5.14.05 原田 桃衣(2) 不知火中
3位 5.20.83 隈部 琴乃(3) 菊池南中
4位 5.24.23 稗島 葵音(1) 南関中
5位 5.28.16 渕上 凛(1) 鹿本高
6位 5.29.12 稲田 恵愛(2) 熊本京陵中
7位 5.29.48 中村 ゆみ(3) 熊本北部中
8位 5.36.14 松田 実紗(3) 熊本北部中
9位 5.37.00 佐々木 優依(2) 熊本北部中
10位 5.38.07 木原 心菜(2) 市熊本千原台高
11位 5.40.45 小幡 優衣(2) 二岡中
12位 5.43.28 堺 菜々美(2) 玉名中
13位 5.52.00 永村 乃愛(2) 大津北中
14位 5.57.85 原之薗 いちか(2) 熊本京陵中
15位 6.00.76 藤田 和希(2) 八代一中
16位 6.06.11 広野 愛美(3) 二岡中
17位 6.07.93 足立 友希(1) 熊本北部中
 DNS 竹村 智心(3) NJAC
 DNS 川下 結音(2) 南関中
 DNS 庄村 愛彩(3) 熊本北部中
 DNS 木下 優衣(2) 宇城松橋中
タイムレース 2組
1位 4.38.01 戸倉 瑛菜(3) 福岡大
2位 4.39.68 坂元 葵衣(2) 福岡大
3位 4.46.19 岩村 聖華:Y & I
4位 4.46.92 徳留 舞(3) 福岡大
5位 4.53.04 志賀 心美(3) 高森中
6位 4.53.66 林田 素楽(3) 宇城松橋中
7位 4.53.74 田中 沙英(2) 菊陽武蔵ケ丘中
8位 4.54.05 田中 那歩(3) 不知火中
9位 4.56.99 広川 楓華(3) 菊池南中
10位 5.04.90 楠 虹羽(1) 市熊本千原台高
11位 5.07.07 藤江 愛奈(3) 福岡大
12位 5.08.84 岩本 笑未(1) 市熊本千原台高
13位 5.10.41 緒方 花愛(3) NJAC
14位 5.10.79 藤原 美月(3) 市熊本千原台高
15位 5.11.73 槌田 希空(3) RUNアシスト
16位 5.13.18 藤木 柚名(3) 二岡中
17位 5.15.46 羽隅 莉里(2) 熊本学園大
18位 5.17.27 田畑 結愛(2) 南関中
19位 5.17.33 中村 陽々希(2) 熊本二高
 DNS 倉岡 優里(3) 西合志南中
 DNS 寺元 彩乃(3) 西合志南中
決勝
1位 11.16.84 松野 姫子(2) 市熊本千原台高
 DNS 寺内 海里(2) 福岡大
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.92 山田 美心(3) 天草本渡中
2位 15.92 吉田 日和(3) 天草五和中
3位 15.99 山下 彩花(2) 八代一中
4位 16.80 佐藤 かんな(3) 熊本西原中
5位 20.17 香田 光稀(3) 荒尾海陽中
6位 20.29 野村 瑠香(3) 宇土住吉中
7位 20.72 篠田 幸佳(3) 宇城松橋中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.02 山本 千祥(2) FirstStep
2位 18.89 河津 咲希(3) 小国中
3位 19.89 吉原 菜月(3) 天草本渡中
4位 20.72 竹下 桜蘭(2) 熊本五霊中
5位 21.29 林 奈津希(2) 蘇陽中
6位 23.16 工藤 楓花(3) 蘇陽中
 DNS 森下 絢寧(1) 津奈木中
タイムレース 1組
1位 51.54熊本商
2位 51.55熊本西原中
3位 51.71慶誠高
4位 51.98熊本出水中
5位 52.80菊陽武蔵ケ丘中
6位 54.53益城中
 DNS熊本商
 DSQ熊本二高
タイムレース 2組
1位 52.33熊本下益城城南中
2位 53.33熊本帯山中
3位 54.07宇土鶴城中
4位 54.17二岡中
5位 55.16山鹿中
 DNS熊本学大附高
 DNS菊池南中
タイムレース 3組
1位 53.84熊本二高
2位 53.86西合志南中
3位 55.58熊本下益城城南中
4位 55.80熊本日吉中
5位 57.60二岡中
6位 63.55熊本西原中
 DNS長嶺中
タイムレース 4組
1位 49.86FirstStep
2位 56.56宇城松橋中
3位 57.96熊本出水中
4位 59.24蘇陽中
5位 59.71熊本下益城城南中
 DSQ熊本出水中
 DNS合志中
決勝【小学】
1位 54.64アスリートワーク
2位 61.77AIAC
決勝
1位 1.55 原口 未菜美(2) 鹿本高
2位 1.50 吉沢 菜々美(1) 熊本商高
3位 1.40 永田 充希(3) 熊本商高
3位 1.40 河内 桃子(3) 熊本商高
3位 1.40 金子 礼:合志中
6位 1.35 坂本 心春(3) 鹿本高
7位 1.35 穴井 陽美花(2) 小国中
7位 1.35 佐野 美胡(3) 益城中
9位 1.25 須崎 優奈(3) 津奈木中
10位 1.15 中嶋 水紀(3) アスリートワーク
 DNS 荒川 琉菜(3) 津奈木中
 DNS 立原 ティアラ(1) ルーテル学院高
決勝
1位 5.34 (2.9) 坂木 海優(1) 九州情報大
2位 5.15 (1.4) 泊 和恵(2) 阿蘇中
3位 5.05 (-0.2) 高塚 百合香(3) 鹿本高
4位 4.97 (0.1) 堀川 夏来(3) 天草倉岳中
5位 4.75 (1.2) 前川 真穂:ERC熊本
6位 4.70 (-0.4) 永溝 真光(3) FirstStep
7位 4.59 (-0.9) 西尾 萌乃夏(2) 腹栄中
8位 4.55 (0.0) 清田 美結(2) 熊本京陵中
9位 4.49 (1.5) 池田 早希(2) 腹栄中
10位 4.37 (-0.3) 緒方 愛(2) 熊本商高
11位 4.25 (-1.9) 加藤 杏子(1) アスリートワーク
12位 4.21 (-1.3) 佐崎 美羽(3) 熊本大陸上競技スクール
13位 4.15 (-1.9) 石松 桜花(3) 小国中
14位 4.12 (2.5) 宮田 花音(2) 八代一中
15位 4.06 (-1.8) 柴田 愛子(2) 熊本ルーテル学院中
16位 3.87 (-1.6) 川原 百花(3) 錦ケ丘中
17位 3.85 (0.0) 白藤 舞子(3) 錦ケ丘中
18位 3.83 (-0.4) 牧本 栞奈(1) 宇土住吉中
19位 3.81 (1.2) 武田 凛乃(1) 益城中
20位 3.80 (0.2) 木田 琴葉(2) 小国中
21位 3.69 (-2.3) 松野 さくら(3) 熊本商高
22位 3.38 (0.3) 坂口 美羽(1) 益城中
23位 3.13 (2.9) 吉野 月梨(3) 小国中
24位 2.84 (-0.2) 氏原 未結(1) 益城中
 DNS 山本 愛花(1) 熊本商高
決勝【小学】
1位 3.81 (-0.1) 深田 和奏(6) AIAC
決勝
1位 8.15 浦中 樺恋(1) 熊本西高
2位 8.04 野中 美月(3) 熊本西高
決勝【中学】
1位 9.82 小山 桃子(3) 長嶺中
2位 8.11 末藤 心南子(3) 熊本北部中
3位 7.55 霍田 莉桜那(3) 益城中
4位 7.20 山田 磨実(3) 天草本渡中
5位 7.02 西松 実優(3) 益城中
6位 6.99 北本 ことみ(2) 熊本下益城城南中
7位 6.73 大橋 桜子(3) 錦ケ丘中
8位 6.71 森下 優奈(3) 津奈木中
9位 6.55 本田 陽暖(3) 益城中
10位 5.50 浦島 美里(3) 錦ケ丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.51 決勝
        後藤 理壱(2) AIAC
2位 8.63 決勝
        淀川 輝心(3) Field Monster
3位 9.03 決勝
        貫薗 颯真(3) NJAC
4位 9.98 決勝
        平江 煌希(3) アスリートワーク
5位 10.13 決勝
        村田 旭(1) Field Monster
6位 10.32 決勝
        浜田 湊斗(2) 水俣ファースト
7位 10.45 決勝
        長木 翔矢(2) RUNアシスト
8位 10.46 決勝
        永田 泰聖(3) アスリートワーク
9位 10.50 決勝
        貴田 慧斗(3) Field Monster
ランキング
1位 10.62(1.6) タイムレース 1組
        野崎 稜真(3) 熊本学園大
2位 10.77(1.6) タイムレース 1組
        高橋 直希(2) 九州情報大
3位 10.78(1.6) タイムレース 1組
        宇野田 和馬:熊本陸協
4位 10.88(1.6) タイムレース 1組
        上野 奎吾(2) 熊本大
5位 10.89(1.6) タイムレース 1組
        米田 拳斗:ERC熊本
6位 10.90(1.6) タイムレース 1組
        竹元 理稀(3) 九州情報大
7位 10.97(2.4) タイムレース 4組
        浦島 大晟(1) 熊本学園大
8位 11.08(0.7) タイムレース 2組
        久保田 流輝(3) 熊本中央高
9位 11.11(0.7) タイムレース 2組
        石山 友輝(2) 熊本大
10位 11.13(0.7) タイムレース 2組
        安藤 滉一:熊本陸協
11位 11.15(0.7) タイムレース 2組
        西山 貴信:FirstStep
12位 11.27(1.6) タイムレース 3組
        小山 泰慶(3) 玉名工高
13位 11.35(2.4) タイムレース 4組
        田中 照星(3) 玉名工高
14位 11.36(0.7) タイムレース 2組
        岩本 陸(2) 玉名工高
15位 11.38(1.6) タイムレース 3組
        川内 侑(3) 人吉一中
16位 11.39(0.7) タイムレース 2組
        吉田 好佑(3) RUNアシスト
17位 11.40(2.4) タイムレース 4組
        山内 大樹:rabitur
18位 11.41(0.7) タイムレース 2組
        椎葉 桜雅(1) 小川工高
19位 11.44(2.4) タイムレース 4組
        片山 翔馬(2) 慶誠高
19位 11.44(2.4) タイムレース 4組
        谷 昭見(2) 熊本中央高
21位 11.45(0.7) タイムレース 2組
        入江 璃旺(3) 宇土鶴城中
22位 11.46(2.4) タイムレース 4組
        松下 拓夢:ARD
23位 11.52(1.6) タイムレース 3組
        興梠 裕哉(3) 蘇陽中
24位 11.53(1.6) タイムレース 3組
        江藤 陽輝(1) 九州情報大
24位 11.53(1.6) タイムレース 1組
        南 海斗(1) 東海大九州
26位 11.54(1.6) タイムレース 3組
        古城 敬士(2) 東海大九州
27位 11.55(0.7) タイムレース 2組
        植田 漣人(3) RUNアシスト
28位 11.56(1.6) タイムレース 3組
        中道 蓮太郎(3) 熊本二高
29位 11.59(1.6) タイムレース 3組
        佐々木 洸:TRACK SESSION
30位 11.60(2.4) タイムレース 4組
        松岡 慶樹(3) 熊本学園大
31位 11.69(2.4) タイムレース 4組
        今村 壱徹(3) 阿蘇中
32位 11.77(-2.2) タイムレース 5組
        渡辺 李凰(3) 慶誠高
32位 11.77(-0.1) タイムレース 6組
        本山 颯(1) 小川工高
34位 11.83(2.5) タイムレース 11組
        水野 天悠(1) 熊本西高
35位 11.84(1.6) タイムレース 24組
        大塚 太郎丸(1) 熊本二高
36位 11.90(-2.2) タイムレース 5組
        寺井 昂ノ介(2) 熊本学大附高
37位 11.92(-0.1) タイムレース 6組
        志水 秀宇(1) 小川工高
38位 11.93(1.2) タイムレース 17組
        林崎 哲平(3) 西合志南中
38位 11.93(-0.1) タイムレース 6組
        石原 蒼太(3) 熊本京陵中
40位 11.97(-2.2) タイムレース 5組
        佐藤 悠仁(3) 小国中
41位 12.01(-2.2) タイムレース 5組
        浜本 修太(1) ルーテル学院高
42位 12.07(-0.1) タイムレース 6組
        吉田 怜斗(3) 水俣一中
43位 12.08(-0.1) タイムレース 6組
        平野 真聖(3) 熊本託麻中
44位 12.14(-2.2) タイムレース 5組
        木村 怜(1) 熊本高
45位 12.15(2.5) タイムレース 11組
        重富 永遠(3) 二岡中
46位 12.16(-1.9) タイムレース 10組
        田代 授(2) 山鹿中
47位 12.19(-2.1) タイムレース 8組
        道済 響月(3) 益城中
48位 12.22(-0.9) タイムレース 7組
        岡野 祐暉(1) 熊本二高
48位 12.22(-0.1) タイムレース 6組
        本田 兆(3) 長嶺中
50位 12.23(2.4) タイムレース 13組
        西岡 幸恩(3) 錦ケ丘中
51位 12.24(-2.2) タイムレース 5組
        中嶋 一隆:熊本マスターズ
52位 12.25(2.5) タイムレース 11組
        原口 陽緋(2) 熊本西高
52位 12.25(-0.9) タイムレース 7組
        東 悠生(3) 熊本帯山中
54位 12.26(-0.1) タイムレース 6組
        田中 紘樹:rabitur
55位 12.27(1.2) タイムレース 14組
        高沢 翔大(2) 熊本託麻中
55位 12.27(2.4) タイムレース 13組
        飯山 秀虎(1) 熊本二高
57位 12.28(2.0) タイムレース 16組
        渡辺 瑛人(2) 菊池南中
58位 12.30(-2.1) タイムレース 8組
        池田 雅大(2) 熊本大
58位 12.30(-1.9) タイムレース 10組
        森 煌稀(3) 熊本日吉中
60位 12.31(-1.9) タイムレース 10組
        小田 大翔(2) 二岡中
60位 12.31(2.5) タイムレース 11組
        小橋 郁斗(2) 熊本託麻中
62位 12.32(-0.9) タイムレース 7組
        市山 玲斗(1) 玉名工高
63位 12.33(2.4) タイムレース 13組
        牟田 颯之介(1) 熊本出水中
63位 12.33(0.4) タイムレース 15組
        松村 洋(3) 熊本北部中
63位 12.33(2.4) タイムレース 13組
        清水 暖矢(3) 合志楓の森中
63位 12.33(-0.9) タイムレース 9組
        菅原 蓮希(3) 南関中
67位 12.34(-0.9) タイムレース 7組
        上田 康貴(3) 水俣一中
68位 12.35(2.5) タイムレース 11組
        野口 雄大(2) 玉名工高
69位 12.36(-0.9) タイムレース 7組
        中村 一斗(1) 宇土住吉中
70位 12.37(2.4) タイムレース 13組
        川本 泰輝(2) 長嶺中
70位 12.37(2.5) タイムレース 11組
        長野 虎太郎(3) 西合志南中
70位 12.37(2.5) タイムレース 11組
        緒方 悠大(3) 西合志南中
73位 12.38(-0.1) タイムレース 6組
        小島 幹大(3) 菊陽武蔵ケ丘中
74位 12.39(-0.9) タイムレース 7組
        田中 勇惺(1) 玉名工高
75位 12.40(0.4) タイムレース 15組
        早見 陵汰(1) 小川工高
75位 12.40(-0.9) タイムレース 9組
        木葉 達也(3) 玉名工高
77位 12.41(-2.1) タイムレース 8組
        原口 晃希(3) 益城中
77位 12.41(2.5) タイムレース 11組
        生田 陽輝(2) 水俣一中
79位 12.43(1.2) タイムレース 14組
        出野 修真(1) 熊本西高
79位 12.43(1.2) タイムレース 17組
        河内 敦也(3) 益城中
81位 12.44(1.2) タイムレース 17組
        松本 晃昌(2) 宇城小川中
81位 12.44(-0.9) タイムレース 9組
        藤田 奏夢(3) 人吉一中
83位 12.46(2.4) タイムレース 13組
        村山 貴亮(2) 益城中
84位 12.48(-0.9) タイムレース 7組
        安達 大智(3) FirstStep
85位 12.51(-2.1) タイムレース 8組
        中島 愛斗(3) 玉名工高
86位 12.52(0.4) タイムレース 15組
        西山 瑛太(3) 玉名工高
86位 12.52(-0.9) タイムレース 9組
        高山 桜輔(3) 八代二中
88位 12.53(2.5) タイムレース 11組
        木下 悟(3) 熊本託麻中
89位 12.54(1.4) タイムレース 19組
        田中 天琉(3) 大津北中
89位 12.54(1.2) タイムレース 14組
        本田 虎太郎(2) 西合志南中
89位 12.54(-1.9) タイムレース 10組
        南? 健人(2) 熊本西原中
92位 12.55(2.4) タイムレース 13組
        市原 徠玖(3) アスリートワーク
93位 12.58(-0.9) タイムレース 9組
        嶋崎 有真(3) 合志中
93位 12.58(1.2) タイムレース 14組
        相緒 陽仁:熊本陸協
93位 12.58(-1.9) タイムレース 10組
        稲益 慧(3) 大津北中
96位 12.59(0.4) タイムレース 15組
        松村 煌雅(2) 阿蘇中
97位 12.61(1.3) タイムレース 39組
        杉本 未輝斗(1) FirstStep
98位 12.62(1.5) タイムレース 21組
        石本 悠馬(2) 熊本西原中
98位 12.62(1.2) タイムレース 14組
        内野 愛絆(2) 江原中
100位 12.63(2.0) タイムレース 16組
        梶 昊聖(1) 小川工高
100位 12.63(-1.9) タイムレース 10組
        穴井 悠斗(3) 人吉一中
100位 12.63(-0.9) タイムレース 9組
        武石 琉(3) 小国中
103位 12.64(1.2) タイムレース 14組
        藤本 滉大(2) 益城中
103位 12.64(1.2) タイムレース 20組
        椎葉 栄光:AIAC
105位 12.65(-2.1) タイムレース 8組
        本田 潤之介(2) 二岡中
106位 12.66(2.4) タイムレース 13組
        岡崎 巧稜(1) 宇城松橋中
107位 12.67(1.2) タイムレース 14組
        松田 光陽(2) 西合志南中
107位 12.67(-2.3) タイムレース 12組
        関 隼汰(2) 長嶺中
109位 12.68(2.0) タイムレース 16組
        中村 心惺(1) 八代一中
109位 12.68(-2.1) タイムレース 8組
        藤田 叶志(3) 宇土住吉中
109位 12.68(-1.9) タイムレース 10組
        石本 直大:江寿会
112位 12.69(-0.9) タイムレース 9組
        竹原 匠海(2) 熊本出水中
113位 12.70(-2.3) タイムレース 12組
        西村 凌(2) 大津北中
114位 12.72(0.4) タイムレース 15組
        岩崎 大河(3) 熊本下益城城南中
114位 12.72(-2.3) タイムレース 12組
        河野 真周(3) 宇城松橋中
114位 12.72(2.0) タイムレース 16組
        折尾 感(3) 熊本京陵中
117位 12.73(1.4) タイムレース 22組
        首藤 聖(2) 西合志南中
117位 12.73(-2.1) タイムレース 8組
        高橋 佑弥(3) アスリートワーク
119位 12.75(-0.9) タイムレース 9組
        山口 遊大(3) 津奈木中
119位 12.75(1.5) タイムレース 21組
        谷脇 光輝(3) 菊陽中
121位 12.76(-2.3) タイムレース 12組
        松永 春斗(2) 熊本京陵中
121位 12.76(0.0) タイムレース 18組
        野田 龍ノ介(2) 長嶺中
123位 12.77(1.2) タイムレース 20組
        稲垣 昂生(3) 熊本京陵中
123位 12.77(1.4) タイムレース 19組
        富田 大介(3) 合志楓の森中
125位 12.78(2.0) タイムレース 16組
        田村 翔和(1) 玉名工高
126位 12.79(1.4) タイムレース 19組
        土持 武蔵(2) 熊本下益城城南中
127位 12.80(0.0) タイムレース 18組
        松下 彦之介(3) アスリートワーク
127位 12.80(1.4) タイムレース 19組
        藤永 康平(2) 宇城小川中
129位 12.81(1.2) タイムレース 20組
        白坂 天羅(2) 熊本大陸上競技スクール
130位 12.85(1.2) タイムレース 17組
        吉永 宗平(3) 菊陽中
130位 12.85(1.4) タイムレース 19組
        小山 倖平(3) アスリートワーク
132位 12.86(0.0) タイムレース 18組
        江波 佑真(2) 熊本帯山中
133位 12.87(1.4) タイムレース 19組
        上村 一真(3) 合志中
133位 12.87(2.0) タイムレース 16組
        川本 大翔(2) 熊本下益城城南中
135位 12.88(0.0) タイムレース 18組
        荒木 蓮(2) 大津北中
136位 12.89(1.5) タイムレース 21組
        桐原 碧士(2) 宇城松橋中
137位 12.90(0.0) タイムレース 18組
        内田 健太(2) 南関中
137位 12.90(1.4) タイムレース 19組
        黒木 陽登(2) FirstStep
137位 12.90(2.0) タイムレース 16組
        竹 晃希(1) 玉名工高
140位 12.91(-1.9) タイムレース 10組
        松本 倫太朗(1) 熊本出水中
141位 12.93(-0.9) タイムレース 9組
        西 晶斗(3) 人吉一中
142位 12.94(0.4) タイムレース 15組
        松田 拳祈(3) 熊本北部中
143位 12.95(1.6) タイムレース 24組
        岡部 大翔(2) 宇土鶴城中
143位 12.95(-2.3) タイムレース 12組
        大出水 桜雅(3) 熊本下益城城南中
145位 12.96(1.2) タイムレース 20組
        山添 一稀(3) 菊陽中
146位 12.97(0.4) タイムレース 15組
        野島 圭悟(2) 熊本託麻中
146位 12.97(1.2) タイムレース 14組
        松田 輝生(2) 熊本京陵中
148位 12.98(-2.3) タイムレース 12組
        西田 昊生(2) 西合志南中
149位 12.99(2.0) タイムレース 16組
        三上 颯斗(2) 山鹿中
149位 12.99(1.4) タイムレース 19組
        長尾 悠雅(2) 小国中
151位 13.00(0.4) タイムレース 15組
        吉川 凰皐朗(2) 玉南中
151位 13.00(1.3) タイムレース 39組
        一村 芯城(1) FirstStep
151位 13.00(1.2) タイムレース 20組
        牧尾 心温(3) 錦ケ丘中
151位 13.00(0.0) タイムレース 18組
        田代 来也(2) 大津北中
155位 13.01(0.4) タイムレース 15組
        功能 誠悟(2) 山鹿中
155位 13.01(1.3) タイムレース 39組
        坂本 綺星(1) FirstStep
155位 13.01(0.7) タイムレース 38組
        牟田 英司(1) 熊本帯山中
158位 13.02(1.2) タイムレース 20組
        寺本 篤生(2) 二岡中
159位 13.04(2.4) タイムレース 23組
        山崎 大瑚(3) 熊本ルーテル学院中
160位 13.05(0.0) タイムレース 18組
        渕上 敬一:熊本マスターズ
161位 13.06(1.5) タイムレース 21組
        野中 敬斗(1) 天草本渡中
161位 13.06(1.4) タイムレース 22組
        松本 一志(1) 玉名工高
163位 13.09(1.5) タイムレース 21組
        阿南 晴斗(3) 合志中
163位 13.09(1.3) タイムレース 39組
        村田 悠真(2) 熊本帯山中
163位 13.09(1.3) タイムレース 26組
        森 友翔(3) 大津北中
163位 13.09(1.2) タイムレース 17組
        中尾 颯汰(3) 熊本託麻中
167位 13.13(2.0) タイムレース 16組
        岩永 蓮(3) 益城中
168位 13.16(1.4) タイムレース 22組
        浦里 蒼空(3) 八代一中
169位 13.22(2.4) タイムレース 23組
        松田 修一:熊本陸協
170位 13.23(2.4) タイムレース 23組
        吉住 涼帆(2) 宇土鶴城中
171位 13.24(2.3) タイムレース 25組
        上内 勇雅(2) 長嶺中
171位 13.24(1.5) タイムレース 21組
        橋本 怜(2) 熊本出水中
173位 13.25(1.4) タイムレース 22組
        山崎 琥太(1) ルーテル学院高
173位 13.25(1.3) タイムレース 27組
        糟谷 修己(2) 西合志南中
175位 13.26(1.6) タイムレース 24組
        林田 倫玖(3) 熊本ルーテル学院中
176位 13.29(1.5) タイムレース 21組
        奥村 健誠(3) 南関中
176位 13.29(1.4) タイムレース 22組
        和田 勇優人(2) 高森中
178位 13.30(1.2) タイムレース 17組
        立石 貫太(3) 高森中
179位 13.33(1.2) タイムレース 20組
        岩永 希絆(2) 小国中
180位 13.34(-2.3) タイムレース 12組
        吉田 琉夏(3) 玉南中
180位 13.34(1.2) タイムレース 17組
        牧野 宵也(3) 熊本五霊中
182位 13.35(1.6) タイムレース 24組
        野田 碧生(3) 熊本ルーテル学院中
183位 13.36(1.6) タイムレース 24組
        松下 嵩幸(2) 菊池泗水中
184位 13.38(-0.9) タイムレース 7組
        光 浩太郎(1) 熊本高
185位 13.39(1.3) タイムレース 27組
        永田 篤郎(2) 西合志南中
186位 13.40(2.4) タイムレース 23組
        佐藤 成峰(3) 西合志南中
187位 13.41(2.3) タイムレース 25組
        菅 大輝(3) 錦ケ丘中
187位 13.41(1.3) タイムレース 26組
        山本 陽翔(1) 玉名工高
189位 13.43(-1.9) タイムレース 10組
        一尾 昌史(2) 熊本学園大
189位 13.43(2.6) タイムレース 30組
        淀川 瑠泉(1) 二岡中
191位 13.45(1.6) タイムレース 24組
        板楠 天斗(3) 大津北中
192位 13.46(2.4) タイムレース 23組
        堂園 聖蓮(2) 二岡中
193位 13.47(2.3) タイムレース 25組
        守田 翔悟(1) 錦ケ丘中
194位 13.48(1.3) タイムレース 26組
        川島 蓮(3) 西合志南中
195位 13.55(1.2) タイムレース 20組
        二宮 風太(2) 蘇陽中
196位 13.57(2.3) タイムレース 25組
        東田 拓真(1) 玉名工高
196位 13.57(2.4) タイムレース 23組
        森 大地(2) 益城中
198位 13.58(0.7) タイムレース 29組
        角銅 大和(1) 熊本出水中
198位 13.58(2.3) タイムレース 25組
        山崎 翔生(3) 長嶺中
200位 13.59(1.4) タイムレース 22組
        梅田 裕斗(2) 熊本下益城城南中
201位 13.60(1.4) タイムレース 22組
        本崎 秀虎(2) 天草本渡中
202位 13.61(1.4) タイムレース 22組
        藤井 秋静(3) 益城中
203位 13.63(1.2) タイムレース 20組
        平山 蓮都(1) 蘇陽中
203位 13.63(2.3) タイムレース 25組
        田中 志欣(1) 水俣一中
205位 13.64(1.3) タイムレース 39組
        田村 城太郎(1) 益城中
206位 13.65(3.9) タイムレース 35組
        富田 怜穏(1) 山鹿米野岳中
207位 13.66(1.6) タイムレース 24組
        伊藤 晴喜(2) 熊本下益城城南中
207位 13.66(1.6) タイムレース 24組
        松下 歩睦(2) 天草本渡中
207位 13.66(-2.1) タイムレース 28組
        岩本 悠杜(1) 宇城松橋中
210位 13.67(1.3) タイムレース 27組
        松井 琉月(2) 山鹿米野岳中
210位 13.67(1.5) タイムレース 21組
        倉田 朋来(2) 天草本渡中
212位 13.68(2.3) タイムレース 25組
        海老原 誠(3) 熊本帯山中
213位 13.69(1.4) タイムレース 22組
        山下 大志(2) 蘇陽中
214位 13.70(2.6) タイムレース 30組
        佐野木 幸志郎(2) 山鹿米野岳中
215位 13.71(0.7) タイムレース 29組
        生駒 皇夜(1) 津奈木中
216位 13.73(1.6) タイムレース 24組
        大石 琉斗(3) 南関中
217位 13.74(1.5) タイムレース 21組
        橋本 大輝(2) 蘇陽中
218位 13.76(-2.1) タイムレース 28組
        西崎 天哉(2) 西合志南中
219位 13.77(0.7) タイムレース 29組
        谷水 心輝(1) 合志楓の森中
220位 13.80(0.0) タイムレース【小学】 1組
        竹本 悠(6) Field Monster
220位 13.80(1.3) タイムレース 26組
        太田 琉聖(1) 高森中
222位 13.81(0.7) タイムレース 29組
        金森 煌(1) 熊本五霊中
223位 13.89(-1.5) タイムレース 32組
        友村 光邦(1) 二岡中
223位 13.89(1.3) タイムレース 26組
        東山 幸生(1) 玉名工高
225位 13.90(1.3) タイムレース 27組
        熊谷 航(1) 大津北中
226位 13.92(-2.4) タイムレース 34組
        河野 聖佑(1) 二岡中
227位 13.94(2.4) タイムレース 23組
        西川 匡(3) 津奈木中
228位 13.95(2.6) タイムレース 30組
        前田 佳杜(2) 合志中
229位 14.00(-2.1) タイムレース 28組
        西原 宗汰(1) RUNアシスト
229位 14.00(2.3) タイムレース 31組
        森川 涼汰(1) 宇城松橋中
231位 14.01(-1.3) タイムレース 33組
        飯星 蓮弥(1) 熊本託麻中
232位 14.02(-2.1) タイムレース 28組
        奥村 大輝(3) 菊陽武蔵ケ丘中
233位 14.04(2.4) タイムレース 23組
        今村 優作(3) 津奈木中
234位 14.05(2.3) タイムレース 31組
        上田 悠樹(1) 錦ケ丘中
234位 14.05(1.3) タイムレース 26組
        堀 蓮太朗(3) 水俣一中
236位 14.06(-2.4) タイムレース 34組
        鶴田 侑成(1) 宇城松橋中
237位 14.07(1.3) タイムレース 27組
        岸高 壮真(2) 熊本北部中
238位 14.08(0.2) タイムレース 37組
        下田 大翔(1) 宇城小川中
239位 14.09(-2.4) タイムレース 34組
        堀内 奏輔(1) 二岡中
240位 14.10(1.3) タイムレース 27組
        小山 大智(2) 熊本出水中
241位 14.13(1.3) タイムレース 27組
        田中 勝真(1) 菊陽武蔵ケ丘中
242位 14.15(-1.5) タイムレース 32組
        増井 帥王(1) 熊本下益城城南中
243位 14.17(2.6) タイムレース 30組
        橋本 倭弦(2) 熊本ルーテル学院中
244位 14.18(-2.1) タイムレース 28組
        古田 悠羽(1) 菊池南中
245位 14.21(2.6) タイムレース 30組
        松永 悠(3) 大津北中
246位 14.25(0.0) タイムレース 18組
        岩崎 ?希(2) 津奈木中
247位 14.28(3.9) タイムレース 35組
        今村 有冴(1) 二岡中
248位 14.31(2.6) タイムレース 30組
        福山 力仁(2) 山鹿米野岳中
248位 14.31(3.9) タイムレース 35組
        金津 陸斗(1) 二岡中
248位 14.31(-2.4) タイムレース 34組
        釜本 預志也(1) 山鹿米野岳中
251位 14.33(2.6) タイムレース 30組
        河津 太陽(2) 熊本ルーテル学院中
251位 14.33(0.7) タイムレース 29組
        内田 凌(1) 熊本五霊中
253位 14.34(-2.1) タイムレース 28組
        龍 維吹(1) 玉名工高
253位 14.34(-1.5) タイムレース 32組
        中田 葵(1) 熊本ルーテル学院中
255位 14.38(1.3) タイムレース 27組
        合志 慎太郎(1) 錦ケ丘中
256位 14.40(-2.1) タイムレース 28組
        小田原 英俊(3) 熊本西原中
257位 14.42(-1.3) タイムレース 33組
        上原 大晟(1) 菊陽武蔵ケ丘中
258位 14.44(-1.5) タイムレース 32組
        田尻 新之介(1) RUNアシスト
258位 14.44(-1.3) タイムレース 33組
        中島 高志(2) 大津北中
260位 14.46(0.0) タイムレース 18組
        江藤 蒼汰(2) 菊陽中
261位 14.55(1.3) タイムレース 26組
        坂井 正五(2) 井芹中
261位 14.55(2.3) タイムレース 31組
        仲安 秀飛(1) 宇土住吉中
263位 14.57(2.6) タイムレース 30組
        五十嵐 勇樹(1) 大津北中
264位 14.60(2.3) タイムレース 31組
        小田 敦(1) RUNアシスト
265位 14.64(1.3) タイムレース 26組
        田尻 日誠(2) 熊本京陵中
266位 14.65(-2.1) タイムレース 28組
        板楠 陽(1) 大津北中
267位 14.75(3.9) タイムレース 35組
        福田 悠悟(2) 宇城小川中
267位 14.75(1.3) タイムレース 26組
        藤崎 瑛士(1) 熊本託麻中
269位 14.76(0.0) タイムレース【小学】 1組
        山崎 結仁(5) アスリートワーク
269位 14.76(-2.4) タイムレース 34組
        前田 蓮斗(1) 二岡中
271位 14.82(1.3) タイムレース 39組
        大森 雄斗(1) 熊本帯山中
272位 14.84(-2.4) タイムレース 34組
        豊嶋 嶺太(1) 山鹿中
273位 14.85(3.9) タイムレース 35組
        青木 聖(1) 二岡中
274位 14.88(2.3) タイムレース 31組
        中村 秀寅(1) 大津北中
274位 14.88(3.9) タイムレース 35組
        天方 皇志(2) 益城中
276位 14.90(0.2) タイムレース 37組
        坂田 龍哉(1) 天草本渡中
277位 14.93(-2.1) タイムレース 28組
        小路 唯斗(3) 水俣一中
278位 14.94(2.6) タイムレース 30組
        下村 崇人(1) 錦ケ丘中
278位 14.94(-1.5) タイムレース 32組
        森 陽向(2) 益城中
278位 14.94(1.5) タイムレース 36組
        米島 莉貢(1) 山鹿中
281位 14.95(0.7) タイムレース 29組
        市原 好誠(1) 山鹿鹿本中
282位 15.05(-1.5) タイムレース 32組
        北岡 侑晟(3) 津奈木中
282位 15.05(0.0) タイムレース【小学】 1組
        北薗 諒祐(6) RUNアシスト
284位 15.14(2.3) タイムレース 31組
        脇本 佳毅紀(1) 熊本託麻中
285位 15.22(-1.5) タイムレース 32組
        三村 尚史(1) 熊本託麻中
286位 15.25(0.0) タイムレース【小学】 1組
        貴田 蒼斗(6) Field Monster
287位 15.26(0.7) タイムレース 29組
        安達 健介(1) 熊本五霊中
288位 15.28(-2.4) タイムレース 34組
        永田 旬(1) 大津北中
289位 15.29(0.2) タイムレース 37組
        堀 康大(1) 宇城小川中
290位 15.31(-1.3) タイムレース 33組
        太田 結樹(1) 熊本託麻中
290位 15.31(1.5) タイムレース 36組
        高田 侑聖(1) 宇城小川中
292位 15.35(-2.4) タイムレース 34組
        原 凰士郎(1) 大津北中
293位 15.39(0.0) タイムレース【小学】 1組
        西口 大夢(5) あみつジュニア
294位 15.40(0.0) タイムレース【小学】 1組
        守田 恵拓(5) アスリートワーク
294位 15.40(1.2) タイムレース 17組
        山室 尚輝(1) 熊本西高
296位 15.45(0.2) タイムレース 37組
        平野 瑛大(1) 宇城小川中
297位 15.46(3.9) タイムレース 35組
        浜崎 優(1) 宇城松橋中
298位 15.47(0.0) タイムレース【小学】 1組
        大崎 遼太郎(6) RUNアシスト
298位 15.47(-2.4) タイムレース 34組
        瀬高 瞭太朗(3) 八代一中
300位 15.51(1.5) タイムレース 36組
        浜田 空晴(1) 宇城松橋中
301位 15.54(0.7) タイムレース 38組
        丹波 大翔(1) 宇城小川中
302位 15.57(-1.5) タイムレース 32組
        牛迫 晴生(1) 水俣一中
303位 15.60(1.3) タイムレース 39組
        村上 悠士(1) 益城中
304位 15.71(1.1) タイムレース【小学】 2組
        木葉 蓮揮(5) RUNアシスト
305位 15.74(3.9) タイムレース 35組
        稲葉 京一(2) 宇城小川中
306位 15.86(1.1) タイムレース【小学】 2組
        永田 旺宇佑(6) アスリートワーク
307位 15.91(-1.3) タイムレース 33組
        鶴長 煌太(1) 熊本託麻中
308位 15.92(1.5) タイムレース 36組
        太田 光政(1) 大津北中
309位 16.04(0.2) タイムレース 37組
        高村 周太郎(1) 二岡中
310位 16.11(1.1) タイムレース【小学】 2組
        竹本 朔(4) Field Monster
310位 16.11(1.1) タイムレース【小学】 2組
        園田 煌丈(5) RUNアシスト
310位 16.11(1.1) タイムレース【小学】 2組
        袋田 大輝(6) ARD
313位 16.20(0.7) タイムレース 38組
        平野 希空(1) 宇城小川中
314位 16.32(1.5) タイムレース 36組
        神田 志龍(1) 二岡中
315位 16.46(1.0) タイムレース【小学】 3組
        雪野 楓真(5) 水俣ファースト
316位 16.50(1.0) タイムレース【小学】 3組
        桑原 剛毅(4) アスリートワーク
316位 16.50(0.7) タイムレース 38組
        出田 怜慈(1) 熊本芳野中
318位 16.61(-1.3) タイムレース 33組
        上田 翔惺(2) 津奈木中
319位 16.75(1.0) タイムレース【小学】 3組
        谷本 鴻(5) アスリートワーク
320位 16.80(0.7) タイムレース 38組
        富永 千尋(1) 宇城小川中
321位 16.81(0.2) タイムレース 37組
        内藤 俊太(1) 錦ケ丘中
322位 16.86(-1.3) タイムレース 33組
        草野 颯太朗(1) 錦ケ丘中
323位 16.92(1.5) タイムレース 36組
        玉井 蓮(1) 熊本託麻中
324位 16.98(0.2) タイムレース 37組
        松永 志温(1) 大津北中
325位 17.20(0.7) タイムレース 38組
        奥村 京ノ介(1) 二岡中
326位 17.27(0.7) タイムレース 38組
        中村 凱(1) 宇城小川中
327位 17.41(0.2) タイムレース 37組
        平野 陽斗(1) 山鹿米野岳中
328位 17.76(1.0) タイムレース【小学】 3組
        森 遼太郎(4) 津志田組小
329位 17.85(1.0) タイムレース【小学】 3組
        坂本 勝紀(6) 熊本JAC
330位 17.98(1.0) タイムレース【小学】 3組
        渕上 幸哉(5) 水俣ファースト
331位 18.46(1.5) タイムレース 36組
        小野原 諒(1) 熊本託麻中
332位 20.42(0.7) タイムレース 38組
        横田 裕大(1) 錦ケ丘中
333位 22.48(0.7) タイムレース 38組
        田才 夏輝(2) 錦ケ丘中
ランキング
1位 21.56(3.4) タイムレース 1組
        宇野田 和馬:熊本陸協
2位 21.92(3.4) タイムレース 1組
        井崎 界璃:FirstStep
3位 21.95(3.4) タイムレース 1組
        小川 竜弥(1) 九州情報大
4位 22.46(3.4) タイムレース 1組
        坂口 大翔(3) RUNアシスト
5位 22.53(3.4) タイムレース 1組
        小林 海雲:FirstStep
6位 22.62(3.4) タイムレース 1組
        興梠 優哉(3) 熊本西高
7位 22.67(3.4) タイムレース 1組
        佐竹 優汰:松島陸上ク
8位 22.84(3.4) タイムレース 1組
        富永 幸佑(2) 熊本学園大
9位 23.42(-0.9) タイムレース 2組
        興梠 亜蘭(3) 蘇陽中
10位 23.79(3.4) タイムレース 1組
        鎌田 大獅(3) RUNアシスト
11位 24.15(2.7) タイムレース 3組
        豊田 賢太郎(3) 熊本北部中
12位 24.17(2.7) タイムレース 3組
        中村 昊心(3) 八代一中
13位 24.27(2.7) タイムレース 3組
        田中 聖羅(3) 西合志南中
14位 24.29(-0.9) タイムレース 2組
        宮下 拓馬:松島陸上ク
15位 24.62(-0.9) タイムレース 2組
        中 龍誠(3) RUNアシスト
16位 24.68(2.7) タイムレース 3組
        一瀬 愛翔(3) 大津北中
17位 24.71(-0.9) タイムレース 2組
        柿本 晃太朗(4) 熊本高専八代
18位 24.89(2.5) タイムレース 4組
        船橋 和慎(1) 小川工高
19位 25.07(-0.9) タイムレース 2組
        有働 典弘:rabitur
20位 25.15(2.5) タイムレース 4組
        西本 青空(1) アスリートワーク
21位 25.73(2.5) タイムレース 4組
        森山 空(3) 熊本出水中
22位 27.03(2.5) タイムレース 4組
        黒木 聖将(1) アスリートワーク
23位 27.40(2.5) タイムレース 4組
        生駒 駿(3) 津奈木中
24位 28.63(2.5) タイムレース 4組
        迎田 有生(3) 菊池南中
ランキング
1位 50.53 タイムレース 1組
        原 直哉(1) 九州情報大
2位 51.34 タイムレース 1組
        社方 貫路(3) 鹿本高
3位 51.84 タイムレース 2組
        渡辺 空良(2) 熊本商高
4位 51.99 タイムレース 2組
        中村 彪雅(2) 鹿本高
5位 52.70 タイムレース 1組
        繁永 樹(1) 熊本大
6位 52.87 タイムレース 1組
        太田 大斗(3) 熊本商高
7位 53.26 タイムレース 2組
        中野 創太(2) 熊本二高
8位 53.61 タイムレース 1組
        羽山 英伸(2) 熊本学園大
9位 53.98 タイムレース 1組
        牛嶋 誠人(3) 熊本商高
10位 54.08 タイムレース 2組
        木村 莉音(2) 鹿本高
11位 54.55 タイムレース 2組
        岩田 一暉(3) 熊本商高
12位 55.07 タイムレース 1組
        工藤 幹大(3) 菊陽武蔵ケ丘中
13位 55.84 タイムレース 3組
        永椎 純世(2) 熊本学園大
14位 55.87 タイムレース 3組
        川口 凌空(1) 鹿本高
15位 56.03 タイムレース 1組
        山崎 航希(3) 慶誠高
16位 56.52 タイムレース 2組
        広松 大智(3) 山鹿中
17位 56.80 タイムレース 3組
        高木 朝日(3) 西合志南中
18位 58.34 タイムレース 3組
        溜 大翔(2) 熊本託麻中
19位 60.54 タイムレース 3組
        田中 悠晴(3) 山鹿中
20位 60.56 タイムレース 3組
        上村 太陽(3) 菊池南中
21位 60.67 タイムレース 4組
        藤田 響成(2) 熊本陸協
22位 61.36 タイムレース 4組
        川上 一真(3) 菊池泗水中
23位 61.84 タイムレース 3組
        仲嶋 大惺(3) 豊岡RC
24位 63.62 タイムレース 4組
        甲斐 健誠(2) 熊本帯山中
25位 65.62 タイムレース 4組
        吉本 莉空(3) RUNアシスト
26位 69.74 タイムレース 4組
        浜本 晃生(2) 益城中
ランキング
1位 2.28.93 決勝
        籾原 想介(5) 熊本大陸上競技スクール
2位 2.30.24 決勝
        山頭 虎珀(6) 不知火JRC
3位 2.33.95 決勝
        櫛間 晴仁(5) アスリートワーク
4位 2.34.80 決勝
        本崎 春樹(5) 楠浦陸上クラブ
5位 2.40.42 決勝
        浜田 悠斗(6) 水俣ファースト
6位 2.41.74 決勝
        蓑田 朔良(6) aiaiたらぎAC
7位 2.41.76 決勝
        東 慶汰(4) アスリートワーク
8位 2.43.92 決勝
        北原 一磨(5) SCC宇城小
9位 2.48.98 決勝
        吉岡 道雄(6) RUNアシスト
10位 2.52.97 決勝
        中村 彰佑(6) NJAC
11位 2.55.04 決勝
        東 遼汰(5) アスリートワーク
12位 3.00.94 決勝
        筑紫 陽大(3) Field Monster
13位 3.06.98 決勝
        森本 悠太(3) AIAC
14位 3.07.36 決勝
        石本 廉(5) 水俣ファースト
15位 3.07.58 決勝
        鍬田 聖(2) 不知火JRC
16位 3.13.83 決勝
        岩崎 民旺(3) 不知火JRC
17位 3.14.22 決勝
        井 蒼史朗(2) Field Monster
18位 3.18.77 決勝
        加治木 幸之介(2) 不知火JRC
19位 3.20.29 決勝
        竹村 純之介(6) NJAC
20位 3.34.22 決勝
        福原 千隼(1) 金栗PROJECT
21位 3.38.44 決勝
        亀崎 陽貴(3) 金栗PROJECT
ランキング
1位 4.05.15 タイムレース 9組
        山本 莉玖(2) 八代東高
2位 4.05.27 タイムレース 9組
        岡 海都希:有田
3位 4.07.40 タイムレース 9組
        岩下 怜央(3) 熊本学園大
4位 4.08.49 タイムレース 9組
        岩村 航(3) 熊本二高
5位 4.09.09 タイムレース 9組
        岡本 崇暉(3) 熊本学大附高
6位 4.09.94 タイムレース 9組
        井下 元気:有田
7位 4.10.83 タイムレース 9組
        中川 陽琉(1) 九州学院高
8位 4.15.28 タイムレース 9組
        佐藤 大和:不知火RC
9位 4.16.26 タイムレース 9組
        森田 章太郎(3) 山鹿鹿本中
10位 4.16.63 タイムレース 9組
        洞口 稟太郎(1) 九州学院高
11位 4.17.11 タイムレース 9組
        梨子本 駿(3) 菊池南中
12位 4.17.81 タイムレース 9組
        黒木 拓実:42即機連
13位 4.18.15 タイムレース 9組
        田尻 大遥:不知火RC
14位 4.18.96 タイムレース 9組
        正留 駿(3) 玉名工高
15位 4.19.03 タイムレース 9組
        薮田 舷希(3) 甲佐中
16位 4.19.94 タイムレース 8組
        那須村 海(1) 矢部高
17位 4.20.37 タイムレース 9組
        本川 健太:上野塾
18位 4.21.06 タイムレース 8組
        森川 拓(3) 玉名工高
19位 4.21.44 タイムレース 8組
        川口 頼輝(2) 熊本北部中
20位 4.21.77 タイムレース 9組
        下釜 悠暉(3) 熊本大
21位 4.21.85 タイムレース 8組
        西村 翔多(3) 玉名工高
22位 4.22.04 タイムレース 8組
        桑原 寛喜(3) 熊本学大附高
23位 4.22.08 タイムレース 9組
        坂本 悠真(3) 熊本二高
24位 4.22.25 タイムレース 9組
        後藤 悠輝(3) 菊池南中
25位 4.22.26 タイムレース 8組
        井芹 宗介(3) 熊本下益城城南中
26位 4.22.57 タイムレース 8組
        武田 琉哉(2) 玉名工高
27位 4.23.85 タイムレース 8組
        北原 汰一(2) 金栗PROJECT
28位 4.23.95 タイムレース 8組
        牧本 晃志郎(3) 宇土住吉中
29位 4.25.24 タイムレース 9組
        辛島 永真(3) 熊本二高
30位 4.25.32 タイムレース 9組
        後藤 悠月(2) 甲佐中
31位 4.25.60 タイムレース 8組
        植嶋 晋也:42即機連
32位 4.26.12 タイムレース 9組
        栄田 魁斗(3) 熊本二高
33位 4.26.42 タイムレース 8組
        水谷 蒼空(3) NJAC
34位 4.26.60 タイムレース 9組
        渡辺 稟汰朗(1) 熊本二高
35位 4.26.74 タイムレース 8組
        中村 陽彩(3) 南関中
36位 4.27.48 タイムレース 7組
        家入 千哉(3) 熊本学大附高
37位 4.27.61 タイムレース 8組
        蓮池 雄剛(3) 熊本下益城城南中
38位 4.28.31 タイムレース 8組
        畠村 亘(2) 熊本学大附高
39位 4.28.49 タイムレース 5組
        立山 瑠梛(3) FirstStep
40位 4.29.59 タイムレース 8組
        西山 利来(3) 南関中
41位 4.29.66 タイムレース 9組
        木原 慎吾:熱意’s
42位 4.30.12 タイムレース 7組
        吉田 与絆(3) 甲佐中
43位 4.30.14 タイムレース 8組
        松野 政嵩(2) 宇土鶴城中
44位 4.30.52 タイムレース 7組
        岡山 凌大(3) 長嶺中
45位 4.31.60 タイムレース 8組
        薮 陽麻(3) 江原中
46位 4.31.84 タイムレース 7組
        稲田 応祐(2) 宇土住吉中
47位 4.32.03 タイムレース 9組
        野田 桜翔(1) 慶誠高
48位 4.34.83 タイムレース 8組
        岩根 正太朗(1) NJAC
49位 4.36.15 タイムレース 7組
        木佐木 煌仁(3) 菊池南中
50位 4.36.34 タイムレース 8組
        堤 太志(3) 菊陽武蔵ケ丘中
51位 4.36.66 タイムレース 6組
        松村 大(3) 熊本芳野中
52位 4.37.66 タイムレース 8組
        平江 勇盛(1) 慶誠高
53位 4.37.77 タイムレース 7組
        嶋崎 皇成(1) NJAC
54位 4.38.09 タイムレース 7組
        恒松 侑大(2) 益城中
55位 4.38.53 タイムレース 7組
        松尾 空(3) 南関中
56位 4.39.76 タイムレース 6組
        古庄 洸暉(1) 宇土住吉中
57位 4.40.20 タイムレース 8組
        藤本 幸大(3) 金栗PROJECT
58位 4.40.43 タイムレース 7組
        東 倖汰(1) アスリートワーク
59位 4.41.67 タイムレース 6組
        村里 聡多(2) 菊陽中
60位 4.42.79 タイムレース 6組
        鳥越 康介(3) 二岡中
60位 4.42.79 タイムレース 8組
        藤本 晴大(3) 熊本帯山中
62位 4.43.01 タイムレース 6組
        桂 和明(2) 二岡中
63位 4.43.11 タイムレース 7組
        児玉 統志郎(3) 菊鹿中
64位 4.43.37 タイムレース 6組
        生田 晴琉(2) 宇土鶴城中
65位 4.43.52 タイムレース 7組
        下田 悠太(2) RUNアシスト
66位 4.43.57 タイムレース 7組
        橋本 健人(3) 熊本五霊中
67位 4.43.70 タイムレース 7組
        中島 泰斗(3) 熊本商高
68位 4.43.73 タイムレース 5組
        堤 隆乃介(3) 二岡中
69位 4.43.97 タイムレース 5組
        永井 楓真(1) 宇土鶴城中
70位 4.44.39 タイムレース 7組
        志方 真(3) 山鹿米野岳中
71位 4.45.09 タイムレース 7組
        古閑 章太(3) 熊本京陵中
72位 4.45.13 タイムレース 7組
        山内 大成(3) 玉名工高
73位 4.45.43 タイムレース 8組
        池上 海和(3) 金栗PROJECT
74位 4.45.62 タイムレース 7組
        中村 太一(3) 豊岡RC
75位 4.45.73 タイムレース 7組
        桑原 圭吾(3) 玉名中
76位 4.46.32 タイムレース 6組
        田村 大珠(2) 玉名工高
77位 4.46.55 タイムレース 6組
        上津原 啓介(2) 錦ケ丘中
78位 4.47.01 タイムレース 6組
        内門 晃大(2) 宇土鶴城中
79位 4.47.12 タイムレース 6組
        竹中 康太(2) 菊陽中
80位 4.47.60 タイムレース 5組
        松崎 煌己(2) 不知火中
81位 4.47.63 タイムレース 6組
        北岡 征優(3) アスリートワーク
82位 4.48.32 タイムレース 7組
        平田 拓海(3) 益城中
83位 4.48.98 タイムレース 4組
        村島 啓吾(1) 小川工高
84位 4.49.29 タイムレース 7組
        塩田 将真(2) 山鹿鹿本中
85位 4.49.61 タイムレース 7組
        畑本 翔太(3) 豊岡RC
86位 4.49.80 タイムレース 6組
        市村 一朗(2) 金栗PROJECT
87位 4.50.76 タイムレース 5組
        谷川 慶治(2) 宇城小川中
88位 4.50.77 タイムレース 5組
        鍬柄 侑希(2) 宇城松橋中
89位 4.52.05 タイムレース 7組
        田村 圭(2) 不知火中
90位 4.52.55 タイムレース 5組
        永田 創星(2) 菊池南中
91位 4.53.10 タイムレース 6組
        野島 心(3) 熊本出水中
92位 4.53.23 タイムレース 7組
        辻本 愛琉(1) 金栗PROJECT
93位 4.53.69 タイムレース 9組
        遠山 泰生(3) 熊本二高
94位 4.53.73 タイムレース 5組
        坂田 和陽(2) 小国中
95位 4.53.90 タイムレース 5組
        筌場 大和(3) 錦ケ丘中
96位 4.54.45 タイムレース 4組
        宮崎 陸生(3) 水俣一中
97位 4.54.56 タイムレース 5組
        山口 琉成(1) 熊本出水中
98位 4.55.35 タイムレース 6組
        水田 叶希(2) 益城中
99位 4.55.60 タイムレース 6組
        坂本 智哉(2) 宇土鶴城中
100位 4.56.30 タイムレース 4組
        藤本 康希(2) 高森中
101位 4.56.85 タイムレース 6組
        中村 一心(1) 豊岡RC
102位 4.57.42 タイムレース 6組
        牧野 洋一(1) NJAC
103位 4.57.82 タイムレース 5組
        小川 侑楽(3) 熊本京陵中
104位 4.57.97 タイムレース 5組
        小倉 智琉(1) 熊本二高
105位 4.58.07 タイムレース 7組
        甲斐 偉知(2) 菊陽中
106位 4.59.01 タイムレース 5組
        中山 秦剛(3) 金栗PROJECT
107位 4.59.09 タイムレース 3組
        水洗 康成(3) 熊本日吉中
108位 4.59.21 タイムレース 5組
        栗本 創(2) 熊本学大附高
109位 4.59.39 タイムレース 4組
        内田 陽斗(2) 熊本芳野中
110位 4.59.42 タイムレース 6組
        横山 暢久:Rise熊本
111位 4.59.43 タイムレース 4組
        石原 佳維斗(1) 金栗PROJECT
112位 4.59.65 タイムレース 5組
        中岡 優斗(3) 宇城小川中
113位 4.59.77 タイムレース 5組
        右田 恵資(3) 菊池泗水中
114位 5.00.02 タイムレース 2組
        鍬田 聖仁(1) 宇城松橋中
115位 5.00.03 タイムレース 4組
        中山 誠望(2) 錦ケ丘中
116位 5.00.24 タイムレース 4組
        辰巳 竜之進(2) 宇土鶴城中
117位 5.00.33 タイムレース 3組
        村上 慎一(2) 阿蘇中
118位 5.00.42 タイムレース 5組
        松川 大希(1) 金栗PROJECT
119位 5.01.10 タイムレース 5組
        堀 匠蔵(2) 長嶺中
120位 5.01.72 タイムレース 5組
        池尻 圭汰(2) 錦ケ丘中
121位 5.01.87 タイムレース 1組
        中山 悠世(1) 熊本帯山中
122位 5.01.91 タイムレース 5組
        中原 柊(2) 菊池南中
123位 5.02.29 タイムレース 4組
        曽我 虎太郎(3) 西合志南中
124位 5.02.73 タイムレース 4組
        上田 隆斗(2) 山鹿米野岳中
125位 5.02.96 タイムレース 4組
        野崎 雅貴(1) 津奈木中
126位 5.03.26 タイムレース 6組
        本田 颯希(3) 高森中
127位 5.04.08 タイムレース 2組
        稲葉 羚介(1) 宇城小川中
128位 5.04.18 タイムレース 6組
        林 瑶太(2) 合志楓の森中
129位 5.04.26 タイムレース 4組
        椎葉 真大(1) アスリートワーク
130位 5.04.97 タイムレース 4組
        岩佐 拓斗(2) 菊陽武蔵ケ丘中
131位 5.05.63 タイムレース 6組
        近藤 弘樹(1) 金栗PROJECT
132位 5.05.67 タイムレース 4組
        藤本 琥太郎(1) 小川工高
133位 5.05.82 タイムレース 4組
        新道 将希(2) 錦ケ丘中
134位 5.06.32 タイムレース 4組
        塚本 涼大(2) 菊陽武蔵ケ丘中
135位 5.06.51 タイムレース 4組
        東 倫太朗(2) 宇城小川中
135位 5.06.51 タイムレース 4組
        稲葉 葵(1) 八代東高
137位 5.06.87 タイムレース 4組
        橋本 椋太(2) 宇土鶴城中
138位 5.07.17 タイムレース 7組
        井上 翔(2) 菊陽中
139位 5.07.45 タイムレース 3組
        辻口 夏輝(3) 熊本日吉中
140位 5.07.54 タイムレース 4組
        田上 康多(3) 益城中
141位 5.09.29 タイムレース 3組
        森広 直希(3) 熊本日吉中
142位 5.09.88 タイムレース 3組
        小池 悠太(2) 熊本帯山中
143位 5.10.00 タイムレース 3組
        松沢 春輝(2) 玉名中
144位 5.10.10 タイムレース 2組
        中島 悠介(1) RUNアシスト
145位 5.10.49 タイムレース 3組
        藤枝 秀羽(1) RUNアシスト
146位 5.10.60 タイムレース 3組
        栗原 涼(2) 合志中
147位 5.11.08 タイムレース 3組
        森下 永遠(2) 山鹿米野岳中
148位 5.11.18 タイムレース 3組
        松永 一吹樹(2) 合志中
149位 5.13.56 タイムレース 4組
        稲垣 昌宏:熊本陸協
150位 5.13.85 タイムレース 1組
        平井 声弥(1) 長嶺中
151位 5.13.96 タイムレース 3組
        奥村 斗喜(1) 宇土鶴城中
152位 5.13.97 タイムレース 1組
        伊藤 遼叶(1) 小川工高
153位 5.14.72 タイムレース 3組
        山下 大翔(2) 熊本五霊中
154位 5.15.00 タイムレース 4組
        中野 陽太(2) 熊本西原中
155位 5.15.23 タイムレース 3組
        武藤 陸(2) 熊本帯山中
156位 5.16.89 タイムレース 3組
        日吉 泰盛(2) 長嶺中
157位 5.17.22 タイムレース 3組
        荒木 俊哉(2) NJAC
158位 5.17.25 タイムレース 2組
        池田 陽人(1) 宇城小川中
159位 5.17.37 タイムレース 1組
        前田 大空(1) 山鹿米野岳中
160位 5.17.83 タイムレース 3組
        松本 悠作(2) 菊陽武蔵ケ丘中
161位 5.18.34 タイムレース 3組
        小柳 匠(1) 玉名工高
162位 5.18.67 タイムレース 2組
        宇野 瑛斗(1) 山鹿米野岳中
163位 5.18.85 タイムレース 3組
        上野 颯祐(1) 熊本五霊中
164位 5.20.03 タイムレース 3組
        岩本 英人(3) 熊本日吉中
165位 5.20.43 タイムレース 5組
        山下 瑛大(1) 金栗PROJECT
166位 5.21.56 タイムレース 2組
        伊達 健(1) 玉名中
167位 5.22.34 タイムレース 2組
        島村 悠希(1) 玉名工高
168位 5.23.92 タイムレース 4組
        宇藤 吟平(3) 高森中
169位 5.26.23 タイムレース 3組
        田中 正衛(1) 熊本五霊中
170位 5.27.37 タイムレース 3組
        丸山 白虎(1) 金栗PROJECT
171位 5.27.44 タイムレース 1組
        福田 蒼大(1) 菊池南中
172位 5.31.13 タイムレース 2組
        折田 涼真(2) 熊本日吉中
173位 5.31.52 タイムレース 1組
        大野 安憧(1) 玉名中
174位 5.31.97 タイムレース 2組
        中島 望来(3) 菊池泗水中
175位 5.32.59 タイムレース 1組
        野尻 歩夢(2) 高森中
176位 5.33.33 タイムレース 1組
        畔上 成琉(1) 玉名中
177位 5.34.00 タイムレース 2組
        田代 歩夢(2) 小国中
178位 5.35.53 タイムレース 1組
        宮本 佳典(1) 熊本下益城城南中
179位 5.36.17 タイムレース 1組
        福永 春介(1) 錦ケ丘中
180位 5.36.59 タイムレース 2組
        高島 宗佑(1) 江原中
181位 5.36.63 タイムレース 2組
        広瀬 温人(1) 玉名工高
182位 5.36.85 タイムレース 2組
        大野 直輝(2) 蘇陽中
183位 5.37.37 タイムレース 1組
        鎌田 拓実(2) RUNアシスト
184位 5.37.53 タイムレース 2組
        貫薗 優真(1) NJAC
185位 5.39.16 タイムレース 1組
        富永 大馳(2) 菊陽中
186位 5.41.78 タイムレース 1組
        村上 陽斗(2) 阿蘇中
187位 5.43.72 タイムレース 2組
        宮本 修也(2) 不知火中
188位 5.44.69 タイムレース 4組
        中島 佳孝(3) 菊陽中
189位 5.52.99 タイムレース 2組
        藤田 悠澄(1) 江原中
190位 5.53.47 タイムレース 2組
        浜田 裕基(2) 菊陽武蔵ケ丘中
191位 5.55.00 タイムレース 1組
        野尻 大輝(1) 高森中
192位 5.58.41 タイムレース 1組
        勝永 想ノ介(1) 不知火中
193位 5.59.62 タイムレース 1組
        水田 瑛士(1) RUNアシスト
194位 6.01.75 タイムレース 1組
        川野 一騎(1) 宇土鶴城中
195位 6.02.96 タイムレース 1組
        吉岡 煌(2) 熊本帯山中
196位 6.05.74 タイムレース 1組
        中田 理仁(1) 宇城小川中
197位 6.08.36 タイムレース 1組
        尾方 伶成(3) 西合志南中
198位 6.16.47 タイムレース 2組
        高尾 湊乃介(1) 江原中
ランキング
1位 9.01.81 タイムレース 2組
        新立 崚(1) 九州学院高
2位 9.06.26 タイムレース 2組
        石川 洸心(3) 金栗PROJECT
3位 9.09.22 タイムレース 2組
        永本 湊士(3) 錦ケ丘中
4位 9.12.63 タイムレース 2組
        宮原 陽太(2) 慶誠高
5位 9.14.50 タイムレース 2組
        吉留 達郎:出水地区陸協
6位 9.14.82 タイムレース 2組
        坂口 諒人(1) 九州学院高
7位 9.15.80 タイムレース 2組
        椙山 篤己(3) 合志楓の森中
8位 9.15.93 タイムレース 2組
        田上 慶次郎(2) 慶誠高
9位 9.16.40 タイムレース 2組
        宮永 洸希(1) 慶誠高
10位 9.17.84 タイムレース 2組
        坂田 晃悠(1) 慶誠高
11位 9.18.15 タイムレース 2組
        中熊 勇輝(1) 慶誠高
12位 9.21.16 タイムレース 2組
        福山 拓海(2) 八代東高
13位 9.21.47 タイムレース 2組
        後藤 煌稀(3) 南関中
14位 9.22.42 タイムレース 2組
        米原 慶次(3) 熊本託麻中
15位 9.24.77 タイムレース 2組
        東 公徳:ツボイRC
16位 9.30.39 タイムレース 2組
        竹下 徳仁(1) 慶誠高
17位 9.30.90 タイムレース 2組
        田中 未来(1) 慶誠高
18位 9.31.71 タイムレース 2組
        川口 璃久(2) 慶誠高
19位 9.34.42 タイムレース 1組
        水野 結太(3) 長嶺中
20位 9.34.65 タイムレース 2組
        渕上 颯大(3) 津奈木中
21位 9.36.00 タイムレース 2組
        富田 蒼輝(2) 山鹿鹿本中
22位 9.38.38 タイムレース 1組
        富永 永輝愛(2) 宇城松橋中
23位 9.39.83 タイムレース 1組
        宮本 丈瑠(1) 熊本学園大
24位 9.40.38 タイムレース 2組
        八幡 佑人(1) 慶誠高
25位 9.43.54 タイムレース 1組
        高木 悠人(2) 南関中
26位 9.44.32 タイムレース 1組
        中内 陸人(2) 熊本西原中
27位 9.46.52 タイムレース 2組
        清田 飛羽(3) 熊本学園大
28位 9.49.37 タイムレース 1組
        垣原 太陽(3) 宇土鶴城中
29位 9.51.53 タイムレース 2組
        福原 歩(3) アスリートワーク
30位 9.54.84 タイムレース 1組
        木村 一稀(3) 熊本西原中
31位 9.55.07 タイムレース 2組
        林 侑紀斗(3) 津奈木中
32位 9.55.91 タイムレース 1組
        藤本 庵史(2) 宇城松橋中
33位 9.56.16 タイムレース 1組
        那須 健太郎(1) 熊本学園大
34位 9.58.95 タイムレース 1組
        山崎 義幸:九電送配
35位 9.59.22 タイムレース 1組
        南嶋 浩人(2) 玉名工高
36位 10.00.95 タイムレース 1組
        渡辺 日々輝(2) 長嶺中
37位 10.03.66 タイムレース 1組
        吉村 伊織(3) 熊本西原中
38位 10.04.41 タイムレース 1組
        今村 蓮(3) 錦ケ丘中
39位 10.08.13 タイムレース 1組
        平野 圭悟(3) 熊本京陵中
40位 10.09.50 タイムレース 1組
        斎藤 瑚二郎(2) 熊本西原中
41位 10.12.10 タイムレース 2組
        橋口 佳樹:上野塾
42位 10.13.25 タイムレース 1組
        大塚 昊生(2) 甲佐中
43位 10.17.89 タイムレース 1組
        越猪 航(1) 鹿本高
44位 10.30.28 タイムレース 1組
        森川 優良(3) 菊陽武蔵ケ丘中
45位 10.35.27 タイムレース 1組
        古家 獅斗(2) 玉名工高
46位 10.36.00 タイムレース 1組
        中原 和真(2) 玉名中
47位 10.37.77 タイムレース 1組
        山口 歩蓮(3) 津奈木中
48位 10.49.63 タイムレース 1組
        木村 佑(2) 菊陽武蔵ケ丘中
49位 11.10.14 タイムレース 1組
        上野 一陽(3) RUNアシスト
ランキング
1位 15.11.41 決勝
        高浜 大志(4) 日体大
2位 15.11.70 決勝
        岩崎 桜太郎(2) 九州学院高
3位 15.46.96 決勝
        島村 洸史:オーデンAC
4位 15.51.44 決勝
        岩木 愁治(2) 慶誠高
5位 15.53.15 決勝
        木下 柊人(2) 慶誠高
6位 15.57.68 決勝
        鶴山 和以:八代RC
7位 16.02.67 決勝
        石島 一真:不知火RC
8位 16.04.98 決勝
        田本 一了:オーデンAC
9位 16.10.04 決勝
        鶴山 万智:八代RC
10位 16.15.99 決勝
        東 汰知(2) 慶誠高
11位 16.16.67 決勝
        豊永 愛斗(3) 慶誠高
12位 16.24.78 決勝
        高木 煌介(2) 慶誠高
13位 16.49.17 決勝
        上田 和哉(2) 八代東高
14位 17.35.57 決勝
        中村 貴明:熊本山鹿RC
15位 18.01.93 決勝
        脇 康洋:熊本陸協
ランキング
1位 14.57(1.2) 決勝
        永野 宏弥(3) 菊陽武蔵ケ丘中
2位 15.04(1.2) 決勝
        小橋 昂央(3) 松島陸上ク
3位 16.00(1.2) 決勝
        吉良 創太郎(3) 山鹿中
4位 16.69(1.2) 決勝
        松本 輝龍(3) 山鹿中
5位 17.08(1.2) 決勝
        山本 朔大朗(3) 阿蘇中
6位 17.09(1.2) 決勝
        松田 大輝(3) 熊本大陸上競技スクール
7位 18.02(1.2) 決勝
        清水 貴行(3) 宇土鶴城中
8位 19.85(1.2) 決勝
        朝倉 璃央(3) 大津北中
ランキング
1位 40.69 タイムレース 1組
       九州情報大
2位 41.90 タイムレース 1組
       慶誠高
3位 43.13 タイムレース 5組
       熊本学園大
4位 43.34 タイムレース 1組
       玉名工高
5位 43.89 タイムレース 1組
       熊本二高
6位 44.52 タイムレース 1組
       熊本高
7位 44.97 タイムレース 1組
       熊本商
8位 45.49 タイムレース 3組
       山鹿中
9位 45.61 タイムレース 2組
       人吉第一中A
10位 45.63 タイムレース 1組
       rabitur
11位 45.85 タイムレース 2組
       菊陽武蔵ケ丘中
12位 46.07 タイムレース 2組
       益城中A
13位 46.30 タイムレース 3組
       熊本託麻中
14位 46.31 タイムレース 3組
       二岡中
15位 46.39 タイムレース 5組
       鹿本高
16位 46.48 タイムレース 2組
       小国中
17位 46.79 タイムレース 2組
       熊本北部中
18位 46.84 タイムレース 2組
       西合志南中
19位 47.81 タイムレース 2組
       宇土鶴城中
20位 48.26 タイムレース 3組
       長嶺中
21位 48.39 タイムレース 2組
       熊本下益城城南中
22位 48.51 タイムレース 4組
       水俣一中
23位 48.67 タイムレース 3組
       山鹿中
24位 49.31 タイムレース 4組
       西合志南中
25位 49.45 タイムレース 4組
       熊本帯山中
26位 49.48 タイムレース 5組
       合志中
27位 49.58 タイムレース 5組
       宇城松橋中
28位 50.13 タイムレース 4組
       熊本出水中
29位 50.81 タイムレース 4組
       熊本日吉中
30位 51.51 タイムレース 4組
       菊池南中
31位 51.73 タイムレース 5組
       津奈木中
32位 52.15 タイムレース 3組
       益城中B
33位 52.67 タイムレース 5組
       益城中C
34位 53.53 タイムレース 4組
       熊本西原中
ランキング
1位 2.00 決勝
        増永 晃弘(3) 熊本大
2位 1.65 決勝
        椿山 正(3) 小国中
3位 1.55 決勝
        牛島 崇太(1) 鹿本高
3位 1.55 決勝
        藤川 善(3) 益城中
5位 1.50 決勝
        有働 聡士朗(2) 玉南中
5位 1.50 決勝
        嶋永 拓海(3) 熊本大陸上競技スクール
ランキング
1位 5.97(1.2) 決勝
        園田 健流(3) FirstStep
2位 5.91(-1.7) 決勝
        水田 隼颯(2) 玉名工高
2位 5.91(3.2) 決勝
        池田 康将(3) 熊本西高
4位 5.86(1.6) 決勝
        田代 樹稀(3) 小国中
5位 5.66(-2.7) 決勝
        成徳 大志(2) 玉名工高
6位 5.55(1.3) 決勝
        西 凛太(3) 人吉一中
7位 5.38(0.7) 決勝
        岡本 来輝(3) 八代一中
8位 5.36(-1.2) 決勝
        川口 蒼太(2) 熊本下益城城南中
9位 5.32(1.2) 決勝
        津野 晃成(3) 宇土鶴城中
10位 4.85(-1.3) 決勝
        釘嶋 龍成(2) 合志中
11位 4.84(0.2) 決勝
        西口 大偉(2) 網田中
12位 4.70(1.4) 決勝
        本田 来夢(3) 宇土鶴城中
13位 4.43(-0.2) 決勝
        進 信(1) 八代一中
14位 4.40(3.7) 決勝
        佐藤 秋清(2) 小国中
15位 4.25(-1.8) 決勝
        川上 真司(2) 熊本北部中
16位 4.23(-1.4) 決勝
        米坂 璃乙(2) 熊本大陸上競技スクール
17位 4.16(1.9) 決勝
        渡辺 竣斗(2) 小国中
18位 4.10(1.2) 決勝
        田中 陽向(1) 八代一中
19位 3.93(-0.9) 決勝【小学】
        森本 晴稀(6) AIAC
20位 3.62(3.0) 決勝
        志賀 奏佑(1) 熊本五霊中
21位 3.30(3.2) 決勝【小学】
        松見 謙吾(4) Field Monster
ランキング
1位 13.33 決勝【高校】
        中野 太樹(3) 熊本西高
2位 11.21 決勝【高校】
        坪井 元樹(1) 鹿本高
3位 10.58 決勝【中学】
        岩崎 祢優斗(3) 江原中
4位 10.24 決勝【高校】
        岩崎 徠(2) 宇土高
5位 10.20 決勝【高校】
        月足 大河(2) 鹿本高
6位 9.31 決勝【高校】
        中野 悠愛(3) 鹿本高
7位 8.45 決勝【中学】
        満塩 琉惺(3) 大津北中
8位 8.35 決勝
        刈谷 公紀:熊本市陸協
9位 7.81 決勝【中学】
        奈須 愛斗(2) 蘇陽中
10位 5.74 決勝【中学】
        古川 柊馬(2) 山鹿中
11位 5.73 決勝【中学】
        蓑田 海翔(3) 熊本日吉中
12位 4.77 決勝【中学】
        橋本 晃汰(2) 長嶺中
ランキング
1位 9.58 決勝
        奥田 みのり(3) アスリートワーク
2位 9.92 決勝
        椎葉 さくら(2) アスリートワーク
3位 10.37 決勝
        植松 恵莉加(2) リンクス阿蘇
4位 10.45 決勝
        岩野 結愛花(1) 津志田組小
5位 10.56 決勝
        坂本 実優(2) 熊本JAC
ランキング
1位 12.87(-1.7) タイムレース 1組
        宇野田 梓:熊本陸協
2位 12.89(-1.7) タイムレース 1組
        牛島 未来(3) 菊陽武蔵ケ丘中
3位 12.92(-1.7) タイムレース 1組
        松本 恵瑠奈:ERC熊本
4位 12.98(-1.7) タイムレース 1組
        園井 結菜(3) 熊本商高
5位 13.04(-1.7) タイムレース 1組
        古閑 はなこ(3) FirstStep
6位 13.09(-1.7) タイムレース 1組
        吉瀬 花(3) 熊本商高
7位 13.21(1.9) タイムレース【小学】 1組
        山内 愛琶(6) あみつジュニア
8位 13.25(-1.7) タイムレース 1組
        春日 ひなお(2) 熊本商高
9位 13.26(0.5) タイムレース 2組
        渡辺 光咲(2) 熊本下益城城南中
10位 13.31(0.5) タイムレース 2組
        吉田 日和(3) 天草倶楽部
11位 13.32(1.9) タイムレース【小学】 1組
        村田 凛(6) アスリートワーク
11位 13.32(0.5) タイムレース 2組
        森 美来(2) 熊本商高
13位 13.34(0.4) タイムレース 3組
        広田 瀬奈(2) 熊本帯山中
13位 13.34(2.9) タイムレース 5組
        古庄 利帆(1) 熊本出水中
13位 13.34(0.5) タイムレース 2組
        桐原 心和(3) 高森中
16位 13.35(0.5) タイムレース 2組
        竹本 光(3) Field Monster
17位 13.41(-1.7) タイムレース 1組
        飯田 琴心(3) FirstStep
18位 13.42(0.4) タイムレース 3組
        今屋 沙和子(3) 熊本大陸上競技スクール
19位 13.43(0.5) タイムレース 2組
        大原 優季(3) 熊本西原中
20位 13.51(0.5) タイムレース 2組
        阪本 結(2) 菊陽中
21位 13.54(0.4) タイムレース 3組
        大田 彩夏(2) RUNアシスト
22位 13.55(0.5) タイムレース 2組
        沢田 真央(2) 天草本渡中
23位 13.59(0.5) タイムレース 2組
        山崎 璃子(2) 熊本出水中
24位 13.62(-1.4) タイムレース 16組
        坂口 七菜(1) 熊本下益城城南中
25位 13.65(0.4) タイムレース 3組
        城 結俐菜(2) 熊本二高
26位 13.66(2.9) タイムレース 5組
        佐藤 結心(3) 小国中
27位 13.67(0.4) タイムレース 3組
        前田 心美(3) 熊本西原中
28位 13.69(0.8) タイムレース 4組
        村上 瑠花(3) 益城中
29位 13.72(3.8) タイムレース 10組
        渡並 柚奈(2) 宇土鶴城中
29位 13.72(0.4) タイムレース 3組
        黒田 茉友子(3) 熊本帯山中
31位 13.73(0.8) タイムレース 4組
        鋤崎 春風(3) 二岡中
31位 13.73(2.9) タイムレース 8組
        上野 真季:AIAC
33位 13.77(1.5) タイムレース 6組
        松江 妃南(2) 熊本下益城城南中
33位 13.77(2.9) タイムレース 5組
        筑紫 凛(1) アスリートワーク
35位 13.79(2.9) タイムレース 5組
        高橋 愛結(3) 宇土鶴城中
35位 13.79(0.8) タイムレース 4組
        西田 拡子(2) 熊本学大附高
37位 13.80(2.9) タイムレース 8組
        椎葉 ひより(1) 八代一中
38位 13.81(0.4) タイムレース 3組
        中山 優奈(2) 熊本西原中
39位 13.83(1.5) タイムレース 6組
        河野 葵(3) 熊本下益城城南中
40位 13.84(0.8) タイムレース 4組
        平山 莉子(2) 蘇陽中
41位 13.86(0.8) タイムレース 4組
        田上 結愛(3) 熊本下益城城南中
42位 13.87(2.9) タイムレース 5組
        木下 幸穂(3) 熊本二高
43位 13.89(0.8) タイムレース 4組
        袋田 千愛(2) ARD
44位 13.91(0.4) タイムレース 3組
        芥川 みはる(3) 熊本託麻中
45位 13.96(0.2) タイムレース 7組
        中島 瑠々(3) 二岡中
46位 13.97(2.9) タイムレース 5組
        荒木 優羽(3) 山鹿中
47位 13.98(3.8) タイムレース 10組
        角 柚亜(2) 熊本五霊中
47位 13.98(0.5) タイムレース 9組
        萩永 千咲(2) 益城中
49位 13.99(1.5) タイムレース 6組
        梅門 みなみ(3) 菊陽武蔵ケ丘中
50位 14.02(2.9) タイムレース 5組
        渡辺 あかり(3) 菊池南中
51位 14.04(2.9) タイムレース 5組
        野崎 鈴華(3) 文徳高
51位 14.04(0.2) タイムレース 7組
        福岡 怜奈(3) 菊陽武蔵ケ丘中
53位 14.06(0.2) タイムレース 7組
        西 蒼衣(2) 大津北中
53位 14.06(0.8) タイムレース 4組
        住吉 佳子(2) 山鹿中
55位 14.07(2.9) タイムレース 8組
        遠山 愛美(1) 県八代中
56位 14.09(0.2) タイムレース 7組
        伊藤 帆乃(2) 南関中
56位 14.09(0.8) タイムレース 4組
        後藤 羽絢(3) 西合志南中
58位 14.10(0.5) タイムレース 9組
        古川 結菜(3) 菊陽武蔵ケ丘中
59位 14.12(0.2) タイムレース 7組
        堀之内 理温(2) 熊本帯山中
60位 14.14(1.5) タイムレース 6組
        成松 明莉(3) 熊本出水中
60位 14.14(1.9) タイムレース【小学】 1組
        奥田 ひより(6) アスリートワーク
62位 14.15(2.9) タイムレース 8組
        田中 麗(3) 宇土鶴城中
63位 14.18(1.3) タイムレース 14組
        田辺 結乃雅(1) 熊本商高
64位 14.19(0.8) タイムレース 4組
        波多野 真愛(2) ルーテル学院高
65位 14.21(0.2) タイムレース 7組
        田上 莉杏(2) 熊本下益城城南中
65位 14.21(3.8) タイムレース 10組
        小田原 叶思(1) 熊本二高
67位 14.22(0.2) タイムレース 7組
        横山 さち(3) 熊本大陸上競技スクール
67位 14.22(0.2) タイムレース 7組
        寺本 せな:合志中
69位 14.23(2.9) タイムレース 5組
        山崎 菜央(3) 熊本ルーテル学院中
70位 14.24(2.4) タイムレース 13組
        大西 琉花(1) 熊本二高
71位 14.25(3.8) タイムレース 10組
        大薮 麗乃(2) ルーテル学院高
72位 14.27(3.8) タイムレース 10組
        松尾 唯愛(3) 宇城松橋中
73位 14.29(2.9) タイムレース 8組
        隈部 凪紗(2) 熊本京陵中
74位 14.30(0.5) タイムレース 9組
        中塚 笑菜(1) RUNアシスト
75位 14.32(1.5) タイムレース 6組
        山中 紗夜(2) 菊池南中
76位 14.33(3.8) タイムレース 10組
        堤 葵生(2) 熊本帯山中
77位 14.36(1.5) タイムレース 6組
        木村 玲綺(2) 宇土住吉中
78位 14.39(0.2) タイムレース 7組
        中間 璃音(1) 熊本二高
79位 14.45(2.4) タイムレース 13組
        馬場 葵(2) 長嶺中
80位 14.47(-1.4) タイムレース 12組
        岩木 萌果(1) 菊池南中
80位 14.47(2.9) タイムレース 8組
        松本 桜子(3) 熊本出水中
82位 14.48(-1.4) タイムレース 12組
        今井 綾音(2) 熊本下益城城南中
82位 14.48(0.5) タイムレース 9組
        松原 真奈美(3) 二岡中
84位 14.49(3.8) タイムレース 10組
        芹口 乃莉香(3) 高森中
84位 14.49(1.3) タイムレース 14組
        田渕 桜花(1) 山鹿中
86位 14.50(-1.4) タイムレース 12組
        玉田 悠莉(1) 天草本渡中
86位 14.50(1.3) タイムレース 14組
        高井 結月(3) 長嶺中
86位 14.50(1.5) タイムレース 6組
        松下 澪(3) 二岡中
89位 14.52(1.9) タイムレース【小学】 1組
        六波羅 美来(6) アスリートワーク
89位 14.52(-1.4) タイムレース 12組
        内野 結稀奈(3) 宇城松橋中
91位 14.54(-1.6) タイムレース 11組
        松尾 きらら(3) 熊本帯山中
91位 14.54(2.4) タイムレース 13組
        緒方 優(1) アスリートワーク
91位 14.54(2.9) タイムレース 8組
        中村 心優(3) 菊陽中
91位 14.54(2.4) タイムレース 13組
        潤井 花(1) 菊池南中
95位 14.58(0.5) タイムレース 9組
        岩本 咲良(2) 宇土住吉中
96位 14.59(-1.4) タイムレース 16組
        木崎 恵(1) 熊本日吉中
97位 14.61(3.8) タイムレース 10組
        藤本 凰花(3) 熊本学大附高
98位 14.65(-1.4) タイムレース 12組
        住永 柚葵(3) 益城中
98位 14.65(-1.2) タイムレース 19組
        森園 愛結(1) 熊本出水中
100位 14.67(0.5) タイムレース 9組
        山田 莉乎(2) 天草本渡中
101位 14.70(-1.6) タイムレース 11組
        富田 光莉(3) 菊陽武蔵ケ丘中
102位 14.74(-1.6) タイムレース 11組
        山本 有紗(2) 西合志南中
102位 14.74(-1.6) タイムレース 11組
        有田 結衣(2) 宇土住吉中
104位 14.75(-1.4) タイムレース 12組
        今屋 佳菜子(1) 熊本大陸上競技スクール
104位 14.75(1.3) タイムレース 14組
        藤崎 りさ(2) 合志楓の森中
106位 14.79(1.9) タイムレース【小学】 1組
        高松 心宥(6) 山鹿RC
107位 14.80(0.5) タイムレース 9組
        浜田 真宝(2) 菊陽中
108位 14.81(-1.6) タイムレース 11組
        宇佐 彩花(3) 二岡中
109位 14.83(1.3) タイムレース 14組
        高村 喜美華(3) 小国中
110位 14.88(2.4) タイムレース 13組
        田上 佳乃(1) 熊本二高
110位 14.88(1.3) タイムレース 14組
        宇佐 舞花(1) アスリートワーク
112位 14.91(-1.6) タイムレース 11組
        ベンケ ハンナ(3) 熊本ルーテル学院中
113位 14.93(2.4) タイムレース 13組
        林 小町(1) 水俣一中
114位 14.95(1.3) タイムレース 14組
        樫木 咲菜(2) 熊本西原中
114位 14.95(2.4) タイムレース 13組
        西山 杜羽(1) 宇土鶴城中
116位 14.96(1.9) タイムレース【小学】 1組
        中 沙来(6) Field Monster
117位 15.01(2.4) タイムレース 13組
        山下 葵(1) 熊本託麻中
117位 15.01(-1.6) タイムレース 11組
        主計 璃湖(2) 山鹿中
119位 15.04(-1.4) タイムレース 12組
        吉岡 椿稀(3) 熊本帯山中
120位 15.06(-1.0) タイムレース 15組
        市場 優実(2) 熊本西原中
121位 15.07(1.3) タイムレース 14組
        荒木 羽菜:合志中
122位 15.10(3.8) タイムレース 10組
        田中 琉星(1) ルーテル学院高
123位 15.11(-1.4) タイムレース 16組
        安藤 さつき(2) 二岡中
124位 15.15(-1.0) タイムレース 15組
        西本 色芳(2) 二岡中
124位 15.15(-1.4) タイムレース 16組
        園田 明愛(1) 宇土鶴城中
126位 15.17(-1.4) タイムレース 16組
        石原 結子(1) 錦ケ丘中
126位 15.17(-1.7) タイムレース 17組
        田中 美成(1) 錦ケ丘中
128位 15.22(1.8) タイムレース【小学】 2組
        中村 心陽(4) AIAC
129位 15.29(-1.4) タイムレース 12組
        寺 祐香(2) 天草本渡中
129位 15.29(1.8) タイムレース【小学】 2組
        上野 愛加(5) AIAC
131位 15.31(-1.0) タイムレース 15組
        穴見 凛子(3) 小国中
132位 15.33(1.9) タイムレース 21組
        井出 遥佳(2) 山鹿米野岳中
133位 15.34(-2.3) タイムレース 22組
        山下 莉歩(1) 宇城松橋中
133位 15.34(-1.0) タイムレース 15組
        利田 雫(2) 熊本下益城城南中
135位 15.37(-1.0) タイムレース 15組
        岡本 悠果(1) Field Monster
135位 15.37(1.9) タイムレース 21組
        石井 日依莉(1) 熊本出水中
137位 15.38(-1.6) タイムレース 18組
        井上 瑞葵(3) 熊本京陵中
138位 15.39(-1.6) タイムレース 18組
        遠山 南美(3) 二岡中
139位 15.40(-1.0) タイムレース 15組
        田上 杏奈(2) 益城中
140位 15.43(1.9) タイムレース 21組
        嶋津 美愛(2) 二岡中
141位 15.44(-1.7) タイムレース 17組
        大林 優明(1) 山鹿中
141位 15.44(1.9) タイムレース【小学】 1組
        和田 優来(5) 津志田組小
143位 15.45(1.9) タイムレース【小学】 1組
        後藤 理亜(4) AIAC
144位 15.47(1.3) タイムレース 14組
        後藤 理乃(1) 八代二中
145位 15.48(1.9) タイムレース【小学】 1組
        大田 莉央奈(6) RUNアシスト
146位 15.51(-2.3) タイムレース 22組
        古閑 優奈(1) 菊池南中
147位 15.54(-1.0) タイムレース 15組
        中村 優空(2) 西合志南中
148位 15.55(1.8) タイムレース【小学】 2組
        清水 結梨枝(5) 水俣ファースト
148位 15.55(1.9) タイムレース 21組
        松永 みなみ(1) 錦ケ丘中
150位 15.56(-1.6) タイムレース 18組
        千場 理麻菜(2) 熊本京陵中
151位 15.61(-1.6) タイムレース 18組
        善生 理弥(1) 熊本下益城城南中
152位 15.73(1.8) タイムレース【小学】 2組
        木下 にこ(6) 山鹿RC
152位 15.73(-1.4) タイムレース 12組
        光永 美羽(1) 熊本北部中
154位 15.75(-1.0) タイムレース 15組
        松岡 美琴(2) 長嶺中
155位 15.76(-1.2) タイムレース 19組
        立花 小愛(1) 熊本江南中
156位 15.77(1.9) タイムレース 21組
        栗野 凛(2) 熊本下益城城南中
157位 15.79(-0.4) タイムレース 23組
        新富 芭和(1) 菊陽武蔵ケ丘中
158位 15.82(-1.2) タイムレース 19組
        寺嶋 希咲(2) 南関中
159位 15.83(1.9) タイムレース 21組
        杉山 穂華(1) 蘇陽中
159位 15.83(-1.2) タイムレース 19組
        宮地 香帆(3) 熊本帯山中
161位 15.84(-1.2) タイムレース 19組
        中之園 理香(1) 錦ケ丘中
162位 15.86(-2.3) タイムレース 20組
        四宮 優音(2) 二岡中
162位 15.86(0.8) タイムレース【小学】 3組
        石村 玲奈(6) FirstStep
162位 15.86(-2.3) タイムレース 22組
        小山 瑠花(1) 熊本出水中
162位 15.86(-1.7) タイムレース 17組
        江藤 美野(3) 小国中
166位 15.88(-1.2) タイムレース 19組
        井上 瑳月(3) 熊本京陵中
166位 15.88(-1.4) タイムレース 16組
        古賀 夏楽(2) 熊本五霊中
166位 15.88(-1.7) タイムレース 17組
        渡辺 千賀(1) 宇土鶴城中
169位 15.89(-2.3) タイムレース 20組
        吉村 唯花(2) 熊本下益城城南中
170位 15.90(-1.7) タイムレース 17組
        武田 紗幸(1) 熊本下益城城南中
171位 15.92(-0.4) タイムレース 23組
        大村 美来(1) 宇城松橋中
172位 15.93(-1.6) タイムレース 18組
        倉本 理心(3) 二岡中
173位 15.98(1.8) タイムレース【小学】 2組
        川越 莉夏(5) アスリートワーク
174位 16.03(1.8) タイムレース【小学】 2組
        山口 和夏(5) アスリートワーク
175位 16.05(-1.4) タイムレース 16組
        松本 結貴(3) 菊鹿中
176位 16.06(1.8) タイムレース【小学】 2組
        竹本 ひま李(4) Field Monster
177位 16.10(1.8) タイムレース【小学】 2組
        荒木 陽葵(5) 湯前GR
177位 16.10(-2.3) タイムレース 20組
        出口 彩花(1) 菊陽武蔵ケ丘中
177位 16.10(1.9) タイムレース 21組
        寺田 実桜(1) 熊本日吉中
180位 16.11(-1.2) タイムレース 19組
        片倉 萌衣(2) 蘇陽中
180位 16.11(1.8) タイムレース【小学】 2組
        村田 知奈美(4) Field Monster
182位 16.14(-2.3) タイムレース 20組
        林田 栞奈(3) 菊池泗水中
182位 16.14(-1.2) タイムレース 19組
        西 真里亜(3) 江原中
184位 16.16(-2.3) タイムレース 22組
        西山 陽菜(1) 菊池泗水中
185位 16.17(-0.4) タイムレース 23組
        江本 梨称(1) アスリートワーク
186位 16.19(2.4) タイムレース 13組
        吉田 満乃(1) 熊本託麻中
187位 16.20(-2.3) タイムレース 22組
        八浪 悠衣(1) 山鹿中
188位 16.25(1.9) タイムレース 21組
        前渕 心春(1) 熊本出水中
189位 16.32(-1.7) タイムレース 17組
        広田 海来(1) 宇土鶴城中
190位 16.38(-1.7) タイムレース 17組
        緒方 美月(1) 水俣一中
191位 16.39(-2.3) タイムレース 22組
        福本 くるみ(1) 山鹿中
191位 16.39(-0.4) タイムレース 23組
        篠崎 咲来(1) 宇城松橋中
193位 16.40(-2.3) タイムレース 20組
        坂口 琉愛(1) 熊本北部中
194位 16.41(0.8) タイムレース【小学】 3組
        深田 胡春(5) AIAC
195位 16.43(-1.7) タイムレース 17組
        西本 帆花(1) 宇土鶴城中
196位 16.46(0.8) タイムレース【小学】 3組
        宮下 夏帆(5) アスリートワーク
197位 16.51(-0.4) タイムレース 23組
        橋本 マリン(1) 天草本渡中
198位 16.61(-0.4) タイムレース 23組
        高本 真央(1) 菊陽武蔵ケ丘中
199位 16.86(0.8) タイムレース【小学】 3組
        平岡 蒼来(5) 水俣ファースト
200位 17.02(-1.6) タイムレース 18組
        西 さくら(1) 人吉一中
201位 17.30(0.8) タイムレース【小学】 3組
        堀川 陽民(5) FirstStep
202位 17.31(-0.4) タイムレース 23組
        渡辺 陽奈(2) 江原中
203位 17.33(0.8) タイムレース【小学】 3組
        古川 らん(5) 水俣ファースト
204位 18.70(0.8) タイムレース【小学】 3組
        小田 帆乃佳(4) リンクス阿蘇
ランキング
1位 25.46(1.5) タイムレース 1組
        佐藤 鈴音(3) FirstStep
2位 25.73(1.5) タイムレース 1組
        宇野田 梓:熊本陸協
3位 25.84(1.5) タイムレース 1組
        宇土 綾乃:ERC熊本
4位 26.03(1.5) タイムレース 1組
        堀川 静来(3) 熊本中央高
5位 26.48(1.5) タイムレース 1組
        藤井 ときわ(2) 熊本出水中
6位 26.53(1.5) タイムレース 1組
        緒方 玲未亜(2) 西合志南中
7位 27.34(1.5) タイムレース 1組
        後藤 莉乃(3) 菊池南中
8位 27.57(1.5) タイムレース 1組
        藤本 さくら(2) 宇土住吉中
9位 29.04(1.5) タイムレース 1組
        本田 捺子(1) 熊本学園大
10位 30.71(-0.4) タイムレース 2組
        野村 珠李(2) 宇土住吉中
11位 32.43(-0.4) タイムレース 2組
        寺田 流梨(1) 熊本学大附高
12位 33.32(-0.4) タイムレース 2組
        芹口 伶香(1) 高森中
ランキング
1位 58.80 タイムレース 1組
        松本 祈星(3) 熊本商高
2位 59.36 タイムレース 1組
        三角 咲季(3) 熊本商高
3位 60.78 タイムレース 1組
        田中 ひなの(1) 九州情報大
4位 65.09 タイムレース 2組
        池島 輝華(1) 熊本商高
5位 65.60 タイムレース 1組
        高居 陽菜(3) 熊本商高
6位 66.61 タイムレース 2組
        西浦 花(1) 熊本二高
7位 66.86 タイムレース 1組
        上田 彩夏(1) 熊本商高
8位 67.92 タイムレース 2組
        中田 真琴(2) 熊本二高
9位 71.82 タイムレース 2組
        多賀 梨々花(1) 熊本商高
10位 72.92 タイムレース 2組
        小池 凛:合志中
ランキング
1位 2.21.12 タイムレース 6組
        山口 ゆず(3) 熊本出水中
2位 2.22.48 タイムレース 6組
        山口 葵(2) 熊本力合中
3位 2.23.09 タイムレース 6組
        増永 結菜(2) 熊本商高
4位 2.24.42 タイムレース 6組
        野村 ひいろ(2) 宇土住吉中
5位 2.26.23 タイムレース 6組
        徳澄 心花(2) NJAC
6位 2.26.39 タイムレース 6組
        甲田 さくら(2) 天草本渡中
7位 2.26.99 タイムレース 6組
        岡村 空(3) 熊本出水中
8位 2.27.13 タイムレース 6組
        古川 すみれ(3) 水俣一中
9位 2.27.68 タイムレース 6組
        東 果凛(2) 玉名中
10位 2.27.78 タイムレース 5組
        永塘 結愛(3) 宇城小川中
11位 2.27.86 タイムレース 6組
        笠松 友夏(3) 熊本中央高
12位 2.28.07 タイムレース 6組
        布井 望暖(3) NJAC
13位 2.29.02 タイムレース 5組
        福永 那月(3) 錦ケ丘中
14位 2.29.24 タイムレース 6組
        前田 蘭(1) 熊本日吉中
15位 2.29.90 タイムレース 6組
        斎藤 里菜(2) 津奈木中
16位 2.30.52 タイムレース 5組
        籾原 希乃花(1) 熊本大陸上競技スクール
17位 2.30.56 タイムレース 6組
        工藤 優芽(2) 熊本出水中
18位 2.32.02 タイムレース 5組
        滝川 莉彩(2) 宇城小川中
19位 2.32.82 タイムレース 5組
        田川 実花(3) 不知火中
20位 2.32.87 タイムレース 5組
        水野 蘭(3) 宇城小川中
21位 2.33.27 タイムレース 5組
        立山 心晴(3) 山鹿中
22位 2.33.31 タイムレース 6組
        辻 美空(1) 金栗PROJECT
23位 2.33.44 タイムレース 6組
        山本 来莉(2) NJAC
24位 2.33.52 タイムレース 5組
        谷口 心寧(1) 水俣一中
25位 2.34.19 タイムレース 6組
        松崎 柚希(3) RUNアシスト
26位 2.34.34 タイムレース 6組
        村上 実優(3) 熊本京陵中
27位 2.34.93 タイムレース 6組
        楠本 愛羅(2) 津奈木中
28位 2.35.12 タイムレース 6組
        吉野 美咲(2) 熊本二高
29位 2.35.47 タイムレース 5組
        黒木 友比奈(2) 熊本学園大
30位 2.36.02 タイムレース 5組
        永田 結里愛(2) 菊池泗水中
31位 2.36.09 タイムレース 5組
        鶴田 未優(1) 水俣一中
32位 2.36.23 タイムレース 5組
        真野 愛佳(2) 津奈木中
33位 2.36.99 タイムレース 6組
        田中 結桜(2) 熊本力合中
34位 2.37.04 タイムレース 4組
        岩城 心(3) 熊本ランプロ
35位 2.37.31 タイムレース 5組
        林 波瑠(2) 熊本出水中
36位 2.37.59 タイムレース 1組
        村田 侃子(1) 宇城松橋中
37位 2.37.65 タイムレース 4組
        上田 陽彩(1) 熊本商高
38位 2.38.00 タイムレース 5組
        渡辺 こころ(2) 金栗PROJECT
39位 2.38.13 タイムレース 4組
        稲葉 真央(3) 宇城小川中
40位 2.38.18 タイムレース 5組
        橋本 実子(1) RUNアシスト
41位 2.39.13 タイムレース 1組
        田崎 富貴(1) 益城中
42位 2.39.36 タイムレース 4組
        米井 英恵(2) 熊本出水中
43位 2.39.76 タイムレース 3組
        石元 いおり(1) アスリートワーク
44位 2.39.94 決勝【小学】
        中熊 莉桜(6) 不知火JRC
45位 2.41.55 タイムレース 5組
        太田黒 香奈(2) 熊本五霊中
46位 2.41.78 タイムレース 3組
        元田 凛奈(1) 熊本商高
47位 2.41.98 タイムレース 4組
        小路 聖央奈(3) 宇城小川中
48位 2.42.56 タイムレース 3組
        白根 羽純(2) 菊池泗水中
49位 2.42.59 タイムレース 5組
        吉岡 優珠(2) RUNアシスト
50位 2.44.23 タイムレース 2組
        西川 愛理(1) 宇土鶴城中
51位 2.44.58 タイムレース 2組
        林田 夢那(3) 熊本下益城城南中
52位 2.44.61 タイムレース 4組
        三浦 瑚珀(1) 菊池泗水中
53位 2.44.76 タイムレース 3組
        坂本 美春(1) 熊本芳野中
54位 2.44.88 タイムレース 3組
        緒方 海耶美(2) 玉名中
55位 2.45.80 タイムレース 4組
        矢野 万里子(2) 熊本京陵中
56位 2.45.84 タイムレース 3組
        池田 梓紗(2) 熊本帯山中
57位 2.46.65 タイムレース 3組
        高木 菜々美(3) 菊鹿中
58位 2.46.76 タイムレース 3組
        佐々木 穂乃香(3) 甲佐中
59位 2.47.07 タイムレース 5組
        松井 亜都(3) 甲佐中
60位 2.47.12 タイムレース 4組
        千葉 咲希(1) 熊本五霊中
61位 2.47.24 決勝【小学】
        山頭 聖良(4) 不知火JRC
62位 2.47.51 タイムレース 4組
        岩本 佳恋(3) 熊本日吉中
63位 2.47.54 タイムレース 3組
        工藤 優妃(3) 小国中
64位 2.47.60 タイムレース 4組
        糸永 心幸(2) 大津中
65位 2.47.72 タイムレース 3組
        土屋 向日葵:合志中
66位 2.48.01 タイムレース 5組
        高木 優杏(3) 長嶺中
67位 2.48.36 タイムレース 1組
        村上 葵依(1) 益城中
68位 2.48.80 タイムレース 2組
        佐久間 月乃(1) 宇土鶴城中
69位 2.48.90 タイムレース 4組
        有働 梨帆(3) NJAC
70位 2.49.26 タイムレース 4組
        後藤 寧音(1) 熊本託麻中
71位 2.49.31 決勝【小学】
        野村 美奈(6) 不知火JRC
72位 2.49.39 タイムレース 3組
        山元 苺花(3) 小国中
73位 2.49.43 タイムレース 3組
        北川 桜子(2) 大津中
74位 2.49.99 タイムレース 2組
        山口 美乃里(1) 宇土鶴城中
75位 2.50.26 タイムレース 2組
        北原 実来(1) 不知火中
76位 2.50.57 タイムレース 3組
        中村 碧(2) 水俣一中
77位 2.51.40 タイムレース 4組
        宮崎 遥菜(2) 熊本商高
78位 2.51.46 タイムレース 2組
        田中 彩葉(3) 宇城小川中
79位 2.51.74 タイムレース 2組
        佐藤 瑠海(2) 菊池泗水中
80位 2.52.09 タイムレース 4組
        下田 咲希(3) 熊本商高
81位 2.52.55 タイムレース 2組
        藤本 優那(3) 玉名中
82位 2.52.62 決勝【小学】
        林 小珠(6) 水俣ファースト
83位 2.53.27 タイムレース 3組
        林 柚花(1) 津奈木中
84位 2.53.29 タイムレース 2組
        下田 朋佳(1) 熊本北部中
85位 2.53.38 タイムレース 3組
        松岡 萌恵(1) 大津北中
86位 2.53.43 タイムレース 4組
        山口 杏莉(1) 津奈木中
87位 2.53.84 タイムレース 4組
        馬原 由奈(2) 江原中
88位 2.54.01 タイムレース 3組
        池松 華凛(1) 金栗PROJECT
89位 2.54.33 決勝【小学】
        岩崎 祐季(6) 不知火JRC
90位 2.55.04 タイムレース 2組
        坪田 倖香(3) 熊本帯山中
91位 2.55.14 タイムレース 2組
        志柿 芽依(1) 高森中
92位 2.55.42 決勝【小学】
        畑島 李帆(6) RUNアシスト
93位 2.56.53 タイムレース 3組
        坂井 優花(1) 金栗PROJECT
94位 2.56.58 タイムレース 2組
        品川 陽彩(3) 熊本下益城城南中
95位 2.57.26 タイムレース 1組
        亀井 夏帆(1) 不知火中
96位 2.57.63 決勝【小学】
        西村 美咲(5) NJAC
97位 2.57.69 タイムレース 2組
        粟津 優伽(2) 熊本出水中
98位 2.57.92 タイムレース 3組
        足達 メガン(3) 小国中
99位 2.58.20 決勝【小学】
        村田 純子(5) 不知火JRC
100位 2.58.49 タイムレース 2組
        田中 蓮(2) 玉名工高
101位 2.59.47 タイムレース 4組
        坂本 希美(1) 熊本五霊中
102位 2.59.49 タイムレース 5組
        橋本 乃娃(3) 金栗PROJECT
103位 2.59.52 タイムレース 2組
        角田 麗奈(1) 山鹿米野岳中
104位 3.00.31 タイムレース 1組
        永野 栞菜(3) 熊本日吉中
105位 3.00.33 タイムレース 3組
        緒方 美咲(2) 熊本五霊中
106位 3.00.74 タイムレース 2組
        多田隈 絢(2) 玉名中
107位 3.01.18 タイムレース 1組
        太田 奈那(3) 熊本日吉中
108位 3.02.00 タイムレース 2組
        山田 ゆい(2) 熊本西原中
109位 3.02.06 タイムレース 1組
        光永 琴音(2) 長嶺中
110位 3.02.31 タイムレース 1組
        竹内 百葉(3) 大津北中
111位 3.02.92 決勝【小学】
        小原 真美(4) あみつジュニア
112位 3.04.10 タイムレース 1組
        稲葉 優(1) 宇城小川中
113位 3.04.67 タイムレース 4組
        米村 美保(2) 熊本力合中
114位 3.05.85 決勝【小学】
        上野 結加(2) AIAC
115位 3.06.63 決勝【小学】
        小原 真子(6) あみつジュニア
116位 3.06.99 タイムレース 2組
        待鳥 凛佳(1) 熊本五霊中
117位 3.07.22 タイムレース 1組
        坂田 夏音(1) 二岡中
118位 3.07.24 決勝【小学】
        井 萌紗(5) Field Monster
119位 3.07.92 タイムレース 1組
        石橋 優奈(1) 二岡中
120位 3.08.89 決勝【小学】
        勝永 嬉叶(3) 不知火JRC
121位 3.08.97 決勝【小学】
        福原 葉乃(3) 金栗PROJECT
122位 3.10.01 タイムレース 1組
        佐藤 琉杏(1) 熊本下益城城南中
123位 3.11.93 タイムレース 2組
        赤星 美桜(2) 宇土鶴城中
124位 3.14.49 タイムレース 1組
        桑原 悠希(1) 二岡中
125位 3.20.92 タイムレース 1組
        筌場 和奏(1) 錦ケ丘中
126位 3.21.23 決勝【小学】
        大川 真秀(4) 不知火JRC
127位 3.22.28 決勝【小学】
        矢島 京佳(5) NJAC
128位 3.23.98 タイムレース 1組
        今村 美月(1) 二岡中
129位 3.28.53 タイムレース 2組
        上野 天花(1) 熊本五霊中
130位 3.28.72 タイムレース 1組
        上原 伊織(1) 菊池南中
131位 3.42.38 タイムレース 1組
        中川 凛香(1) 熊本下益城城南中
132位 3.42.59 決勝【小学】
        平井 すみれ(4) フネッピー小
133位 3.43.68 決勝【小学】
        平井 柚葉(1) フネッピー小
ランキング
1位 4.38.01 タイムレース 2組
        戸倉 瑛菜(3) 福岡大
2位 4.39.68 タイムレース 2組
        坂元 葵衣(2) 福岡大
3位 4.46.19 タイムレース 2組
        岩村 聖華:Y & I
4位 4.46.92 タイムレース 2組
        徳留 舞(3) 福岡大
5位 4.53.04 タイムレース 2組
        志賀 心美(3) 高森中
6位 4.53.66 タイムレース 2組
        林田 素楽(3) 宇城松橋中
7位 4.53.74 タイムレース 2組
        田中 沙英(2) 菊陽武蔵ケ丘中
8位 4.54.05 タイムレース 2組
        田中 那歩(3) 不知火中
9位 4.56.99 タイムレース 2組
        広川 楓華(3) 菊池南中
10位 5.04.90 タイムレース 2組
        楠 虹羽(1) 市熊本千原台高
11位 5.07.07 タイムレース 2組
        藤江 愛奈(3) 福岡大
12位 5.07.69 タイムレース 1組
        緒方 柚月(2) 宇城松橋中
13位 5.08.84 タイムレース 2組
        岩本 笑未(1) 市熊本千原台高
14位 5.10.41 タイムレース 2組
        緒方 花愛(3) NJAC
15位 5.10.79 タイムレース 2組
        藤原 美月(3) 市熊本千原台高
16位 5.11.73 タイムレース 2組
        槌田 希空(3) RUNアシスト
17位 5.13.18 タイムレース 2組
        藤木 柚名(3) 二岡中
18位 5.14.05 タイムレース 1組
        原田 桃衣(2) 不知火中
19位 5.15.46 タイムレース 2組
        羽隅 莉里(2) 熊本学園大
20位 5.17.27 タイムレース 2組
        田畑 結愛(2) 南関中
21位 5.17.33 タイムレース 2組
        中村 陽々希(2) 熊本二高
22位 5.20.83 タイムレース 1組
        隈部 琴乃(3) 菊池南中
23位 5.24.23 タイムレース 1組
        稗島 葵音(1) 南関中
24位 5.28.16 タイムレース 1組
        渕上 凛(1) 鹿本高
25位 5.29.12 タイムレース 1組
        稲田 恵愛(2) 熊本京陵中
26位 5.29.48 タイムレース 1組
        中村 ゆみ(3) 熊本北部中
27位 5.36.14 タイムレース 1組
        松田 実紗(3) 熊本北部中
28位 5.37.00 タイムレース 1組
        佐々木 優依(2) 熊本北部中
29位 5.38.07 タイムレース 1組
        木原 心菜(2) 市熊本千原台高
30位 5.40.45 タイムレース 1組
        小幡 優衣(2) 二岡中
31位 5.43.28 タイムレース 1組
        堺 菜々美(2) 玉名中
32位 5.52.00 タイムレース 1組