関西医科学生対校陸上競技選手権
会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場
開催日:2023年6月25日
予選 1組 (1.3) |
1位 11.17 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
2位 11.32 福岡 孝朗(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
3位 11.47 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
4位 12.16 小平 浩嵩(2) 愛知医科大(愛知) |
5位 12.36 土井 遥介(1) 京都府立医科大(京都) |
6位 12.45 石本 奨真(2) 近畿大(大阪) |
7位 12.63 宮田 悠生(2) 名古屋大(愛知) |
8位 13.66 松村 安晃(2) 関西医科大(大阪) |
予選 2組 (0.7) |
1位 11.41 増田 大誠(5) 京都府立医科大(京都) |
2位 11.63 多田 将史(4) 京都大(京都) |
3位 11.63 前川 駿佑(2) 関西医科大(大阪) |
4位 11.84 岡 尚希(3) 香川大(香川) |
5位 12.36 北川 侑汰(1) 広島大(奈良) |
6位 12.75 田中 洸聖(5) 高知大(高知) |
DNS 山田 倫太朗(2) 三重大(三重) |
DNS 平野 誠一(5) 名古屋大(愛知) |
予選 3組 (0.5) |
1位 11.05 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 11.36 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
3位 11.53 高木 健人(3) 三重大(三重) |
4位 12.02 日高 直哉(6) 岡山大(岡山) |
5位 12.15 松井 秀真(1) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 12.36 伊藤 涼(1) 京都大(京都) |
7位 12.93 高木 伸太郎(1) 香川大(香川) |
8位 16.92 陸野 啓(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
DNS 尾﨑 直(6) 名古屋大(愛知) |
予選 4組 (1.0) |
1位 11.17 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
2位 11.33 古城 昇太郎(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
3位 11.86 石原 尚輝(5) 兵庫医科大(兵庫) |
4位 12.13 秋月 智仁(5) 浜松医科大(静岡) |
5位 12.57 杉谷 武人(4) 京都大(京都) |
6位 13.10 藤内 克成(2) 愛媛大(愛媛) |
7位 14.03 大澤 弘暉(5) 京都府立医科大(京都) |
DNS 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
予選 5組 (0.5) |
1位 11.19 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
2位 11.28 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
3位 11.59 山田 大貴(2) 香川大(香川) |
4位 11.66 南山 大於起(4) 京都府立医科大(京都) |
5位 12.47 松崎 臣吾(4) 岡山大(岡山) |
6位 12.71 安藤 早冴(1) 近畿大(大阪) |
DNS 石田 匠(1) 京都大(京都) |
DNS 西門 舜真(4) 兵庫医科大(兵庫) |
DNS 伊藤 雅倫(4) 岐阜大(岐阜) |
予選 6組 (0.7) |
1位 11.52 藤田 晃輝(2) 三重大(三重) |
2位 11.74 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
3位 11.78 廣瀨 幹(5) 奈良県立医科大(奈良) |
4位 11.86 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
5位 11.86 森 豪(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 12.14 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
7位 12.59 金澤 冴治郎(2) 京都府立医科大(京都) |
DNS 合田 裕貴(3) 岡山大(岡山) |
DNS 和田 悠詩(2) 京都大(京都) |
予選 7組 (1.0) |
1位 11.19 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
2位 11.45 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
3位 11.47 中村 仁(5) 香川大(香川) |
4位 11.89 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
5位 12.09 長谷川 恒哉(3) 兵庫医科大(兵庫) |
6位 12.28 長屋 和樹(2) 岐阜大(岐阜) |
7位 12.31 川島 拓(1) 京都大(京都) |
8位 12.41 井住 俊貴(2) 近畿大(大阪) |
9位 12.55 藤井 大夢(5) 京都府立医科大(京都) |
予選 8組 (1.3) |
1位 11.18 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
2位 11.26 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
3位 11.73 荒牧 瞭太(4) 兵庫医科大(兵庫) |
4位 11.92 河本 琉希(3) 大阪大(広島) |
5位 12.47 林 拓人(6) 香川大(香川) |
6位 12.64 日下部 智紀(5) 京都大(京都) |
7位 13.00 花岡 大智(1) 金沢医科大(石川) |
8位 13.18 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
予選 9組 (1.4) |
1位 11.22 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
2位 11.60 岩田 晃典(4) 香川大(香川) |
3位 11.73 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大(大阪) |
4位 11.90 丸山 諒(5) 名古屋大(愛知) |
5位 11.93 吉田 友樹(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 12.91 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
7位 12.96 西尾 亘(3) 京都府立医科大(京都) |
DNS 湯通堂 僚(1) 滋賀医科大(滋賀) |
予選 10組 (1.0) |
1位 11.23 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
2位 11.33 渋谷 幸太朗(2) 京都大(京都) |
3位 11.62 中原 銀河(3) 名古屋大(愛知) |
4位 12.15 伊藤 貫(1) 三重大(三重) |
5位 12.46 榊原 新(3) 愛知医科大(愛知) |
6位 12.50 今西 史弥(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
DNS 久保川 浩輔(1) 京都府立医科大(京都) |
DNS 古内 龍雅(2) 岡山大(岡山) |
予選 11組 (-0.5) |
1位 11.37 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
2位 11.75 辰巳 開陸(4) 京都府立医科大(京都) |
3位 12.05 岩下 耀平(5) 名古屋大(愛知) |
4位 12.10 坂上 輝(3) 三重大(三重) |
5位 12.63 高田 大也(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 宇野 理斗(6) 岐阜大(岐阜) |
DNS 小林 大賀彦(3) 和歌山県立医科大(和歌山) |
DNS 福見 敦也(2) 京都大(京都) |
準決勝 1組 (2.0) |
1位 10.75 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
2位 10.87 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
3位 10.97 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
4位 11.28 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
4位 11.28 福岡 孝朗(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 11.42 辰巳 開陸(4) 京都府立医科大(京都) |
7位 11.61 多田 将史(4) 京都大(京都) |
DNS 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
準決勝 2組 (1.4) |
1位 10.61 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 10.83 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
3位 11.02 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 11.16 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
5位 11.22 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
6位 11.36 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
7位 11.50 岩田 晃典(4) 香川大(香川) |
DNS 藤田 晃輝(2) 三重大(三重) |
準決勝 3組 (1.6) |
1位 10.94 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
2位 11.16 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
3位 11.21 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
4位 11.29 古城 昇太郎(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 11.31 渋谷 幸太朗(2) 京都大(京都) |
6位 11.43 増田 大誠(5) 京都府立医科大(京都) |
7位 11.50 中村 仁(5) 香川大(香川) |
8位 12.31 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
決勝 (1.3) |
1位 10.68 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 10.80 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
3位 10.88 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
4位 10.91 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
5位 10.93 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
6位 11.04 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
7位 11.15 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
8位 11.19 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
オープン (0.7) |
1位 12.24 千原 拓也:MDPV(兵庫) |
DNS 土橋 哉仁:MDPV(大阪) |
予選 1組 (0.0) |
1位 23.74 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
2位 24.50 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
3位 24.86 趙 秀太(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
4位 25.00 小平 浩嵩(2) 愛知医科大(愛知) |
5位 26.08 杉谷 武人(4) 京都大(京都) |
DNS 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
DNS 宇野 理斗(6) 岐阜大(岐阜) |
DNS 福見 敦也(2) 京都大(京都) |
予選 2組 (0.0) |
1位 23.15 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
2位 23.30 高木 健人(3) 三重大(三重) |
3位 23.68 岩崎 幹矢(2) 岡山大(岡山) |
4位 23.76 小森 達也(1) 高知大(高知) |
5位 24.39 木村 太一(6) 香川大(香川) |
6位 24.88 伊藤 涼(1) 京都大(京都) |
DNS 辰巳 開陸(4) 京都府立医科大(京都) |
予選 3組 (-1.0) |
1位 22.79 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
2位 22.82 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
3位 23.52 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
4位 23.79 山田 大貴(2) 香川大(香川) |
5位 24.18 宮地 博紀(6) 高知大(高知) |
6位 24.19 前川 駿佑(2) 関西医科大(大阪) |
7位 25.04 日高 直哉(6) 岡山大(岡山) |
予選 4組 (-0.1) |
1位 23.87 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 24.13 池上 孟志(1) 京都大(京都) |
3位 24.25 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大(大阪) |
4位 24.32 岡 尚希(3) 香川大(香川) |
5位 24.36 河本 琉希(3) 大阪大(広島) |
6位 24.51 岩城 光伸(1) 関西医科大(大阪) |
7位 25.78 日下部 智紀(5) 京都大(京都) |
DNS 山田 倫太朗(2) 三重大(三重) |
予選 5組 (1.6) |
1位 23.21 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
2位 23.56 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
3位 26.35 今西 史弥(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
4位 26.63 藤内 克成(2) 愛媛大(愛媛) |
DNS 川瀬 翔(5) 三重大(三重) |
DNS 和田 悠詩(2) 京都大(京都) |
DNS 古内 龍雅(2) 岡山大(岡山) |
予選 6組 (1.2) |
1位 22.87 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 22.98 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
3位 23.18 鵜池 隆誠(2) 広島大(広島) |
4位 23.25 犬塚 崚介(4) 三重大(三重) |
5位 23.90 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
6位 25.06 川島 拓(1) 京都大(京都) |
7位 26.30 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
準決勝 1組 (1.2) |
1位 22.25 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 22.39 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
3位 22.41 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
4位 22.61 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
5位 22.75 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
6位 23.25 鵜池 隆誠(2) 広島大(広島) |
7位 23.27 犬塚 崚介(4) 三重大(三重) |
8位 24.29 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
準決勝 2組 (-0.8) |
1位 22.81 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
2位 22.86 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
3位 23.42 高木 健人(3) 三重大(三重) |
4位 23.78 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
5位 23.82 岩崎 幹矢(2) 岡山大(岡山) |
DNS 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
DNS 池上 孟志(1) 京都大(京都) |
DNS 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
決勝 (-0.2) |
1位 21.63 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 22.01 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
3位 22.29 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
4位 22.33 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
5位 22.80 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
6位 22.95 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
7位 22.96 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
8位 23.24 高木 健人(3) 三重大(三重) |
オープン (-1.1) |
1位 25.15 千原 拓也:MDPV(兵庫) |
DNS 土橋 哉仁:MDPV(大阪) |
予選 1組 |
1位 53.46 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
2位 54.64 西尾 爽(3) 京都府立医科大(京都) |
3位 58.65 齊藤 優斗(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 下山 雅也(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
DNS 犬塚 崚介(4) 三重大(三重) |
DNS 梶田 圭吾(2) 京都大(京都) |
DNS 岡 尚希(3) 香川大(香川) |
予選 2組 |
1位 50.54 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
2位 52.18 齋藤 優輝(2) 浜松医科大(静岡) |
3位 53.23 難波 喬輔(2) 愛知医科大(愛知) |
4位 53.54 大西 慶(3) 関西医科大(大阪) |
5位 55.37 高橋 洸大(1) 広島大(広島) |
6位 56.16 須田 侑樹(2) 金沢医科大(石川) |
DNS 山田 悠貴(4) 高知大(高知) |
DNS 小野 竜太郎(1) 三重大(三重) |
予選 3組 |
1位 51.66 川瀬 翔(5) 三重大(三重) |
2位 52.10 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
3位 52.35 工納 佑介(3) 岡山大(岡山) |
4位 55.43 林 孝信(2) 京都大(京都) |
5位 56.79 清水 太門(6) 大阪公立大(大阪) |
6位 58.80 楠本 泰斗(5) 香川大(香川) |
DNS 西尾 優冬(1) 京都府立医科大(京都) |
予選 4組 |
1位 54.69 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
2位 55.26 木村 太一(6) 香川大(香川) |
3位 60.24 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
DNS 大住 洸平(2) 岡山大(岡山) |
DNS 小林 航(3) 名古屋大(愛知) |
DNS 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
DNS 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
予選 5組 |
1位 51.51 合田 裕貴(3) 岡山大(岡山) |
2位 52.31 高木 健人(3) 三重大(三重) |
3位 53.55 宮地 博紀(6) 高知大(高知) |
4位 56.67 川島 拓(1) 京都大(京都) |
5位 57.65 池上 孟志(1) 京都大(京都) |
6位 58.87 高田 大也(2) 関西医科大(大阪) |
50.48 俣野 優介:名古屋大(愛知) |
決勝 |
1位 48.77 川瀬 翔(5) 三重大(三重) |
2位 49.95 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
3位 51.34 合田 裕貴(3) 岡山大(岡山) |
4位 53.66 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
5位 57.90 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
DNS 高木 健人(3) 三重大(三重) |
DNS 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
DNS 齋藤 優輝(2) 浜松医科大(静岡) |
タイムレース 1組 |
1位 2.14.34 松井 温哉(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 2.15.43 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
3位 2.15.99 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
4位 2.18.75 飯田 啓太(3) 関西医科大(大阪) |
5位 2.27.19 飯田 健一(4) 三重大(三重) |
DNS 西尾 優冬(1) 京都府立医科大(京都) |
DNS 西尾 爽(3) 京都府立医科大(京都) |
DNS 坂上 輝(3) 三重大(三重) |
タイムレース 2組 |
1位 2.07.74 千住 翔太郎(2) 愛媛大(愛媛) |
2位 2.10.33 市井 祐雅(4) 滋賀医科大(滋賀) |
3位 2.12.08 村上 昌暉(4) 兵庫医科大(兵庫) |
4位 2.14.84 林 孝信(2) 京都大(京都) |
DNS 小野 竜太郎(1) 三重大(三重) |
DNS 工納 佑介(3) 岡山大(岡山) |
DNS 坂本 廉太郎(2) 香川大(香川) |
2.04.20 阪本 哲紀:京都大(京都) |
タイムレース 3組 |
1位 2.02.10 大地 蘭斗(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
2位 2.04.41 加納 哲杜(2) 関西医科大(大阪) |
3位 2.05.66 栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大(兵庫) |
4位 2.06.72 高橋 洸大(1) 広島大(広島) |
5位 2.07.61 藤井 大夢(5) 京都府立医科大(京都) |
DNS 梶田 圭吾(2) 京都大(京都) |
DNS 三好 祐輝(5) 広島大(広島) |
DNS 中村 雄月(1) 愛知医科大(愛知) |
タイムレース 4組 |
1位 1.58.63 吉田 亘(2) 三重大(三重) |
2位 2.01.39 下山 雅也(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
3位 2.05.93 中村 憲太郎(2) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 2.07.01 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
5位 2.10.18 村田 俊貴(5) 京都府立医科大(京都) |
DNS 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 田中 陽貴(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
DNS 宮下 裕策(5) 京都大(京都) |
タイムレース 5組 |
1位 1.57.95 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
2位 1.58.24 近藤 大斗(2) 広島大(広島) |
3位 1.59.24 小林 航(3) 名古屋大(愛知) |
4位 2.01.97 柿原 直季(6) 兵庫医科大(兵庫) |
5位 2.02.62 中村 洸文(4) 京都大(京都) |
6位 2.03.51 内藤 龍仁(6) 浜松医科大(静岡) |
DNS 生地 耕(5) 京都大(京都) |
DNS 杉原 陸斗(4) 名古屋大(愛知) |
タイムレース 1組 |
1位 4.38.20 松石 鴻志(1) 名古屋大(愛知) |
2位 4.49.94 伊部 龍之介(1) 関西医科大(大阪) |
3位 4.49.95 湯通堂 僚(1) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 4.55.01 奥川 暁矢(5) 関西医科大(大阪) |
5位 4.58.79 藤田 智也(4) 名古屋大(愛知) |
6位 5.02.65 重村 幸鷹(3) 関西医科大(大阪) |
7位 5.16.87 関口 雄介(3) 京都大(京都) |
8位 5.19.36 小倉 拓(4) 三重大(三重) |
9位 5.21.91 山田 一徹(6) 三重大(三重) |
10位 5.32.23 西川 恵介(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
11位 5.34.97 井関 勇天(2) 岡山大(岡山) |
12位 5.36.94 太田 貴士(3) 京都大(京都) |
13位 5.39.32 片岡 真也(2) 浜松医科大(静岡) |
14位 5.46.46 杉本 達哉(4) 浜松医科大(静岡) |
DNS サリバン 乃蒼(1) 名古屋大(愛知) |
タイムレース 2組 |
1位 4.36.03 日置 賢吾(5) 大阪公立大(大阪) |
2位 4.42.78 松井 温哉(6) 滋賀医科大(滋賀) |
3位 4.44.97 市井 祐雅(4) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 4.48.37 久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大(大阪) |
5位 4.52.36 野々村 駿彰(1) 大阪医科薬科大(滋賀) |
6位 4.52.46 沢井 歩(3) 京都府立医科大(京都) |
7位 4.53.49 西村 和紘(2) 福井大(福井) |
8位 4.58.80 成本 一心(2) 名古屋大(愛知) |
9位 5.04.44 小島 優介(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
10位 5.05.14 田中 亮乃介(4) 岐阜大(岐阜) |
11位 5.09.77 青嶋 雄大(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
12位 5.12.73 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
13位 5.12.95 中野 正隆(3) 大阪医科薬科大(大阪) |
14位 5.19.19 杉本 凌太郎(6) 京都大(大阪) |
5.00.03 岩田 啓佑:MDPV(大阪) |
DNS 加藤 大暉(4) 名古屋大(愛知) |
タイムレース 3組 |
1位 4.10.97 日名子 泰明(1) 岡山大(岡山) |
2位 4.23.11 三好 祐輝(5) 広島大(広島) |
3位 4.24.00 紺野 佑介(6) 京都府立医科大(奈良) |
4位 4.27.87 増野 健太郎(3) 岡山大(岡山) |
5位 4.28.18 川原 卓也(3) 愛媛大(愛媛) |
6位 4.29.57 中平 悠馬(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
7位 4.35.90 坂本 廉太郎(2) 香川大(香川) |
8位 4.37.63 赤堀 友哉(4) 名古屋大(愛知) |
9位 4.37.66 赤堀 大樹(3) 関西医科大(大阪) |
10位 4.37.78 加藤 悠帆(4) 名古屋大(愛知) |
11位 4.38.35 高橋 宙矢(6) 京都大(京都) |
12位 4.41.55 湯山 貴史(5) 名古屋大(愛知) |
13位 4.45.24 鬼丸 亮汰(2) 広島大(広島) |
14位 4.52.13 成田 将毅(2) 愛知医科大(愛知) |
15位 4.52.50 近藤 克哉(3) 三重大(三重) |
DNS 千住 翔太郎(2) 愛媛大(愛媛) |
タイムレース 4組 |
1位 4.00.79 岩崎 亮太(4) 岡山大(岡山) |
2位 4.06.78 馬渕 健彰(3) 奈良県立医科大(奈良) |
3位 4.07.22 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 4.09.37 小田 颯河(6) 奈良県立医科大(奈良) |
5位 4.09.42 横井 康平(2) 名古屋大(愛知) |
6位 4.09.86 柿原 直季(6) 兵庫医科大(兵庫) |
7位 4.11.59 中村 洸文(4) 京都大(京都) |
8位 4.13.56 宮下 裕策(5) 京都大(京都) |
9位 4.13.65 近藤 大斗(2) 広島大(広島) |
10位 4.14.38 織田 望夢(4) 愛知医科大(愛知) |
11位 4.16.42 加納 哲杜(2) 関西医科大(大阪) |
12位 4.16.47 金澤 冴治郎(2) 京都府立医科大(京都) |
13位 4.19.86 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
14位 4.26.11 新島 辰弥(5) 高知大(高知) |
15位 4.26.92 加藤 遼(6) 京都府立医科大(京都) |
DNS 大野 雄河(6) 愛媛大(愛媛) |
決勝 |
1位 15.34.57 福島 宥平(6) 京都大(京都) |
2位 15.51.79 吉田 亘(2) 三重大(三重) |
3位 16.15.19 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 16.48.11 小田 颯河(6) 奈良県立医科大(奈良) |
5位 16.54.36 山口 陸(3) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 17.06.62 朝井 啓斗(4) 奈良県立医科大(奈良) |
7位 17.11.96 加藤 遼(6) 京都府立医科大(京都) |
8位 17.23.16 岸原 慎(5) 金沢医科大(石川) |
9位 17.42.71 紺野 佑介(6) 京都府立医科大(奈良) |
10位 17.51.97 三好 祐輝(5) 広島大(広島) |
11位 17.52.56 増野 健太郎(3) 岡山大(岡山) |
12位 18.32.13 坂本 廉太郎(2) 香川大(香川) |
13位 18.33.84 赤堀 大樹(3) 関西医科大(大阪) |
14位 18.43.78 若井 大輝(3) 京都大(京都) |
15位 18.43.81 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
16位 18.47.66 大塚 正(4) 金沢医科大(石川) |
17位 18.48.38 大澤 弘暉(5) 京都府立医科大(京都) |
18位 19.07.27 近藤 克哉(3) 三重大(三重) |
19位 19.38.96 松本 紘人(4) 大阪公立大(大阪) |
20位 20.20.82 村松 大地(5) 京都大(京都) |
DNS 大野 雄河(6) 愛媛大(愛媛) |
DNS 金澤 冴治郎(2) 京都府立医科大(京都) |
DNS 新島 辰弥(5) 高知大(高知) |
DNS 岩崎 亮太(4) 岡山大(岡山) |
DNS 藤田 智也(4) 名古屋大(愛知) |
DNF 松井 温哉(6) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 姜 直希(4) 近畿大(大阪) |
DNS 江崎 貴博(1) 名古屋大(愛知) |
DNS 鬼丸 亮汰(2) 広島大(広島) |
DNS 横井 康平(2) 名古屋大(愛知) |
決勝 (1.0) |
1位 15.86 松本 颯平(4) 名古屋大(愛知) |
2位 16.79 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜) |
3位 16.84 山田 修大(3) 三重大(三重) |
DNS 橋本 瑛(1) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 田守 雅治(1) 奈良県立医科大(奈良) |
決勝 |
1位 57.13 齋藤 優輝(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 58.21 難波 喬輔(2) 愛知医科大(愛知) |
3位 58.23 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜) |
4位 59.32 北畑 歩睦(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 59.49 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
6位 69.14 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
タイムレース 1組 |
1位 43.67京都府立医科大 |
2位 45.04岡山大 |
3位 45.28香川大 |
4位 45.47兵庫医科大 |
5位 45.59関西医科大 |
6位 49.02近畿大 |
DNS岐阜大 |
タイムレース 2組 |
1位 42.68三重大 |
2位 43.37京都大 |
3位 43.47広島大 |
4位 44.16名古屋大 |
5位 45.30高知大 |
6位 45.70奈良県立医科大 |
DNS和歌山県立医科大 |
タイムレース 1組 |
1位 3.25.11大阪大 |
2位 3.33.73浜松医科大 |
3位 3.37.10関西医科大 |
4位 3.40.22京都府立医科大 |
5位 3.47.60愛知医科大 |
DNS岐阜大 |
3.48.78F.O.K.K |
タイムレース 2組 |
1位 3.24.81名古屋大 |
2位 3.25.17京都大 |
3位 3.28.33三重大 |
4位 3.29.06広島大 |
5位 3.36.19高知大 |
6位 3.48.51大阪公立大 |
DNS和歌山県立医科大 |
DNS香川大 |
決勝 |
1位 1.92 山田 修大(3) 三重大(三重) |
2位 1.80 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
3位 1.75 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
4位 1.65 乾 弘樹(6) 三重大(三重) |
5位 1.60 片岡 基紘(6) 高知大(高知) |
1.89 竹内 康裕:広島大(福岡) |
DNS 南山 大於起(4) 京都府立医科大(京都) |
決勝 |
1位 7.07 (0.9) 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
2位 6.88 (1.2) 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
3位 6.78 (0.5) 金光 将英(1) 大阪大(奈良) |
4位 6.70 (0.1) 藤田 晃輝(2) 三重大(三重) |
5位 6.62 (0.1) 緒方 颯(5) 名古屋大(愛知) |
6位 6.57 (1.7) 上田 成杜(4) 兵庫医科大(兵庫) |
7位 6.55 (0.7) 上田 浩平(6) 関西医科大(滋賀) |
8位 6.30 (1.6) 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
9位 6.25 (0.9) 菅原 祐樹(4) 名古屋大(愛知) |
10位 6.23 (1.2) 山本 大心(2) 徳島大(徳島) |
11位 6.15 (1.0) 多田 将史(4) 京都大(京都) |
12位 5.59 (1.3) 南山 大於起(4) 京都府立医科大(京都) |
13位 5.59 (1.1) 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
14位 5.20 (0.5) 井住 俊貴(2) 近畿大(大阪) |
DNS 大洞 栄貴(2) 名古屋大(愛知) |
DNS 土橋 哉仁:MDPV(大阪) |
DNS 橋本 瑛(1) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 鵜池 隆誠(2) 広島大(広島) |
DNS 湯通堂 僚(1) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 嘉壽 佑太(2) 広島大(岡山) |
DNS 松井 秀真(1) 滋賀医科大(滋賀) |
決勝 |
1位 14.79 (0.0) 金光 将英(1) 大阪大(奈良) |
2位 14.09 (-1.1) 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
3位 13.81 (-1.5) 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
4位 13.67 (-1.2) 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
5位 13.23 (-0.6) 中村 仁(5) 香川大(香川) |
6位 13.03 (-0.9) 畑 翔斗(1) 広島大(岡山) |
7位 12.67 (-0.7) 多田 将史(4) 京都大(京都) |
8位 12.47 (-0.9) 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
9位 11.92 (-0.2) 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
10位 11.35 (-0.9) 西尾 亘(3) 京都府立医科大(京都) |
DNS 山田 修大(3) 三重大(三重) |
DNS 緒方 颯(5) 名古屋大(愛知) |
DNS 坂上 輝(3) 三重大(三重) |
DNS 尾﨑 直(6) 名古屋大(愛知) |
決勝 |
1位 12.36 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
2位 10.13 石田 匠(1) 京都大(京都) |
3位 8.96 今別府 新(3) 愛媛大(愛媛) |
4位 8.17 藤田 雄大(4) 愛媛大(愛媛) |
5位 8.00 品川 一貴(5) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 7.89 加藤 大暉(4) 名古屋大(愛知) |
7位 5.35 杉本 凌太郎(6) 京都大(大阪) |
DNS 葛原 大聖(4) 三重大(三重) |
決勝 |
1位 28.63 石田 匠(1) 京都大(京都) |
2位 27.15 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
3位 26.69 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
4位 24.16 加藤 大暉(4) 名古屋大(愛知) |
5位 22.88 土田 佑樹(2) 高知大(高知) |
6位 22.62 品川 一貴(5) 和歌山県立医科大(和歌山) |
7位 22.07 大西 慶(3) 関西医科大(大阪) |
8位 20.28 松村 安晃(2) 関西医科大(大阪) |
9位 17.67 嘉壽 佑太(2) 広島大(岡山) |
DNS 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
DNS 岡本 元臣(3) 岐阜大(岐阜) |
決勝 |
1位 55.10 中山 裕太(6) 岡山大(岡山) |
2位 53.72 葛原 大聖(4) 三重大(三重) |
3位 53.58 岡本 爽楽(2) 徳島大(奈良) |
4位 50.94 石本 奨真(2) 近畿大(大阪) |
5位 46.80 嘉壽 佑太(2) 広島大(岡山) |
6位 46.75 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
7位 44.68 岸野 俊介(6) 高知大(高知) |
8位 42.33 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
9位 41.79 藤田 雄大(4) 愛媛大(愛媛) |
10位 41.71 山下 祐樹(2) 高知大(高知) |
11位 41.16 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
12位 39.92 片岡 基紘(6) 高知大(高知) |
13位 39.50 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
14位 34.50 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
15位 34.05 今別府 新(3) 愛媛大(愛媛) |
16位 29.95 河島 将太郎(3) 近畿大(大阪) |
17位 29.62 武井 聖空(3) 愛媛大(愛媛) |
18位 29.22 添田 昴(3) 高知大(高知) |
19位 22.82 金澤 謙真(5) 奈良県立医科大(奈良) |
20位 19.32 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
DNS 大澤 弘暉(5) 京都府立医科大(京都) |
DNS 千田 晃敬(3) 愛知医科大(愛知) |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9) |
1位 12.66 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 13.74 小山 美南(3) 高知大(高知) |
3位 14.00 多胡 遥香(3) 岡山大(岡山) |
4位 14.39 出村 そらの(1) 滋賀医科大(滋賀) |
5位 14.67 西藤 舞衣(3) 兵庫医科大(兵庫) |
6位 14.90 上田 万葉(3) 奈良県立医科大(奈良) |
7位 15.99 有村 泉(4) 香川大(香川) |
8位 18.01 山口 紗季(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 小川 日菜子(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
予選 2組 (-0.3) |
1位 13.41 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
2位 14.23 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
3位 14.30 小林 奈央子(1) 大阪大(奈良) |
4位 14.41 瀬山 結菜(3) 滋賀医科大(滋賀) |
5位 14.65 杉本 美咲(2) 香川大(香川) |
6位 14.97 多田 千緒里(4) 奈良県立医科大(奈良) |
7位 15.20 磯貝 咲妃音(4) 京都府立医科大(京都) |
8位 15.23 梅本 真有花(1) 京都大(京都) |
予選 3組 (0.7) |
1位 12.99 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
2位 13.18 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
3位 13.70 川﨑 涼(1) 愛媛大(愛媛) |
4位 13.73 木谷 はる(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 13.80 廣瀬 真実(3) 高知大(高知) |
6位 14.22 森下 陽香(4) 香川大(香川) |
7位 14.37 伊藤 優衣(1) 名古屋大(愛知) |
8位 14.54 宮下 実羽(3) 奈良県立医科大(奈良) |
9位 15.08 古市 理沙(3) 滋賀医科大(滋賀) |
予選 4組 (0.8) |
1位 13.15 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
2位 13.51 香西 菜々子(3) 香川大(香川) |
3位 13.91 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 14.19 米田 江里奈(6) 奈良県立医科大(奈良) |
5位 14.40 山城 たくみ(2) 高知大(高知) |
6位 14.52 池田 ひな(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
7位 14.93 山口 七海(1) 京都府立医科大(京都) |
8位 17.00 桑原 藍(4) 関西医科大(大阪) |
予選 5組 (1.1) |
1位 13.34 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
2位 13.43 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
3位 13.76 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
4位 15.25 早川 菜緒(2) 大阪医科薬科大(京都) |
5位 15.36 松岡 愛莉(5) 高知大(高知) |
6位 15.53 宮﨑 奈桜(4) 奈良県立医科大(奈良) |
DNS 濵野 真佑(3) 愛媛大(愛媛) |
DNS 馬瀬 亜由美(6) 三重大(三重) |
予選 6組 (0.1) |
1位 13.61 關 麻衣子(2) 奈良県立医科大(奈良) |
2位 13.87 福久 碧海(3) 京都大(京都) |
3位 14.01 小藤 みなみ(3) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 14.18 泉川 文乃(4) 兵庫医科大(兵庫) |
5位 14.38 古東 千明(1) 名古屋大(愛知) |
6位 14.81 兼子 真維(3) 高知大(高知) |
7位 16.77 松本 芽依(1) 香川大(香川) |
DNS 林田 桃佳(4) 愛媛大(愛媛) |
予選 7組 (1.0) |
1位 13.54 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
2位 13.72 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
3位 13.90 本多 あゆみ(5) 岐阜大(岐阜) |
4位 13.93 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
5位 14.21 石川 鈴菜(2) 京都府立医科大(京都) |
6位 14.85 矢野 真莉奈(4) 愛媛大(愛媛) |
7位 15.13 吉本 さやか(4) 香川大(香川) |
DNS 中村 雛子(4) 兵庫医科大(兵庫) |
準決勝 1組 (1.9) |
1位 12.55 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 13.44 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
3位 13.56 關 麻衣子(2) 奈良県立医科大(奈良) |
4位 13.64 川﨑 涼(1) 愛媛大(愛媛) |
5位 13.76 小山 美南(3) 高知大(高知) |
6位 13.92 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
7位 14.04 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 多胡 遥香(3) 岡山大(岡山) |
準決勝 2組 (1.7) |
1位 12.82 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
2位 13.09 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
3位 13.14 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
4位 13.45 香西 菜々子(3) 香川大(香川) |
5位 13.64 廣瀬 真実(3) 高知大(高知) |
6位 13.79 本多 あゆみ(5) 岐阜大(岐阜) |
7位 13.82 小藤 みなみ(3) 滋賀医科大(滋賀) |
8位 14.20 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
準決勝 3組 (1.2) |
1位 13.09 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
2位 13.20 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
3位 13.25 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
4位 13.62 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
5位 13.63 木谷 はる(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 13.72 福久 碧海(3) 京都大(京都) |
7位 13.75 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
8位 14.26 小林 奈央子(1) 大阪大(奈良) |
決勝 (0.1) |
1位 12.57 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 12.95 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
3位 13.20 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
4位 13.23 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
5位 13.28 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
6位 13.30 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
7位 13.40 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
8位 13.62 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
予選 1組 (1.1) |
1位 26.22 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 27.53 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
3位 27.53 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
4位 27.83 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
5位 30.59 進藤 彩花(1) 関西医科大(大阪) |
6位 31.65 折戸 郁星(5) 高知大(高知) |
DNS 矢野 真莉奈(4) 愛媛大(愛媛) |
予選 2組 (0.2) |
1位 27.89 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
2位 28.31 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
3位 28.35 熊田 有紀子(4) 香川大(香川) |
4位 29.02 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
5位 29.79 古東 千明(1) 名古屋大(愛知) |
DNS 梅本 真有花(1) 京都大(京都) |
DNS 西川 愛美(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 本多 あゆみ(5) 岐阜大(岐阜) |
予選 3組 (1.5) |
1位 27.22 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
2位 28.13 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
3位 28.38 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 28.69 小野里 栞(3) 高知大(高知) |
5位 29.08 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
DNS 多田 千緒里(4) 奈良県立医科大(奈良) |
DNS 荻野 柚月(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 奥水 音羽(1) 京都府立医科大(京都) |
決勝 (1.4) |
1位 25.71 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 26.74 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
3位 27.55 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
4位 27.65 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
5位 28.21 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
6位 28.36 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
7位 28.65 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
8位 28.85 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
決勝 |
1位 61.53 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
2位 62.58 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
3位 63.73 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
4位 65.92 龍 葵(3) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 68.26 佐野 芳珠季(5) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 68.75 熊田 有紀子(4) 香川大(香川) |
7位 75.68 戸谷 優香(3) 香川大(香川) |
DNS 荻野 柚月(2) 関西医科大(大阪) |
タイムレース 1組 |
1位 2.47.12 木谷 明日香(2) 愛知医科大(愛知) |
2位 2.58.21 松井 歩未(3) 名古屋大(愛知) |
3位 3.03.93 伊藤 美香(3) 高知大(高知) |
4位 3.26.01 佐藤 真衣(3) 高知大(高知) |
DNS 和氣 由依(3) 高知大(高知) |
DNS 荻野 柚月(2) 関西医科大(大阪) |
DNS 隅本 千遥(4) 大阪医科薬科大(大阪) |
タイムレース 2組 |
1位 2.41.23 戸谷 優香(3) 香川大(香川) |
2位 2.41.76 平野 里桜(2) 岡山大(岡山) |
3位 2.43.12 山村 里奈(1) 愛知医科大(愛知) |
4位 2.43.39 堀 明日香(2) 三重大(三重) |
5位 2.43.74 永井 真愛(2) 三重大(三重) |
6位 3.08.20 中條 莉子(4) 高知大(高知) |
2.34.12 神垣 里菜:広島大(広島) |
タイムレース 3組 |
1位 2.34.64 野村 珠優(5) 愛媛大(愛媛) |
2位 2.35.16 大谷 百香(6) 香川大(香川) |
3位 2.36.14 岡本 琉伽(2) 高知大(高知) |
4位 2.38.71 北川 萌奈(3) 岡山大(岡山) |
DNS 福久 碧海(3) 京都大(京都) |
DNS 日野谷 レナ(4) 京都大(京都) |
DNS 石榑 奈々(5) 名古屋大(愛知) |
DNS 兼子 心寧(2) 浜松医科大(静岡) |
タイムレース 1組 |
1位 5.48.32 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
2位 5.51.51 上野 美咲(1) 京都府立医科大(京都) |
3位 5.53.38 長澤 桜(4) 名古屋大(愛知) |
4位 5.57.95 勝藤 鈴乃(4) 香川大(香川) |
5位 6.12.44 宇都宮 里帆(2) 岡山大(岡山) |
6位 6.17.80 束田 亜実(3) 京都大(京都) |
7位 6.23.13 中村 珠世(2) 京都大(京都) |
8位 6.25.69 桑原 藍(4) 関西医科大(大阪) |
9位 7.16.42 片山 優奈(4) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 浅井 日沙(4) 名古屋大(愛知) |
DNS 柊 朋花(4) 関西医科大(大阪) |
タイムレース 2組 |
1位 5.12.00 山下 夏花(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 5.13.09 塩井 春翔(2) 大阪大(兵庫) |
3位 5.16.87 日野谷 レナ(4) 京都大(京都) |
4位 5.20.88 藤田 夏穂(1) 香川大(香川) |
5位 5.20.89 濵野 真佑(3) 愛媛大(愛媛) |
6位 5.31.33 上田 有希(5) 京都府立医科大(京都) |
7位 5.34.68 西谷 美咲(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
8位 5.37.08 谷村 有香(2) 愛媛大(愛媛) |
9位 5.45.82 佐藤 遥香(3) 岡山大(岡山) |
DNS 大谷 百香(6) 香川大(香川) |
DNS 野村 珠優(5) 愛媛大(愛媛) |
DNS 永井 真愛(2) 三重大(三重) |
決勝 |
1位 11.19.64 山下 夏花(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 11.23.98 塩井 春翔(2) 大阪大(兵庫) |
3位 11.25.80 日野谷 レナ(4) 京都大(京都) |
4位 12.06.35 石川 真紀(2) 兵庫医科大(兵庫) |
5位 12.16.30 田邊 美空(3) 関西医科大(大阪) |
6位 12.23.73 谷村 有香(2) 愛媛大(愛媛) |
7位 12.32.18 花岡 七海(2) 滋賀医科大(滋賀) |
8位 12.37.62 小南 羽留花(4) 岡山大(岡山) |
9位 12.44.74 菱田 あい(4) 岐阜大(岐阜) |
10位 12.50.69 浅井 日沙(4) 名古屋大(愛知) |
11位 13.13.65 加地 倫子(2) 香川大(香川) |
決勝 (1.3) |
1位 17.78 山城 たくみ(2) 高知大(高知) |
2位 17.92 森下 愛子(1) 徳島大(徳島) |
タイムレース 1組 |
1位 53.78名古屋大 |
2位 54.33滋賀医科大 |
3位 55.22岡山大 |
4位 55.76愛媛大 |
5位 57.27関西医科大 |
6位 59.57京都大 |
67.51広島大 |
タイムレース 2組 |
1位 52.39香川大 |
2位 53.81和歌山県立医科大 |
3位 54.17高知大 |
4位 54.27京都府立医科大 |
5位 56.21奈良県立医科大 |
6位 57.67三重大 |
DSQ大阪医科薬科大 |
決勝 |
1位 1.43 中田 萌咲(3) 三重大(三重) |
2位 1.40 渡邉 爽帆(3) 奈良県立医科大(奈良) |
3位 1.35 森下 陽香(4) 香川大(香川) |
4位 1.30 松葉井 陽菜(3) 関西医科大(大阪) |
4位 1.30 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
6位 1.15 渡辺 美月(3) 愛媛大(愛媛) |
NM 杉本 美咲(2) 香川大(香川) |
DNS 谷本 花音(1) 滋賀医科大(滋賀) |
DNS 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
1.49 打猶 美帆:広島大(広島) |
決勝 |
1位 5.02 (0.0) 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
2位 4.72 (0.0) 岸 恵麻(1) 高知大(高知) |
3位 4.57 (0.6) 高井 知沙(4) 大阪大(兵庫) |
4位 4.49 (-0.4) 近藤 心響(1) 関西医科大(大阪) |
5位 4.42 (0.8) 多胡 遥香(3) 岡山大(岡山) |
6位 4.27 (-1.2) 山口 紗季(2) 関西医科大(大阪) |
7位 4.11 (0.7) 石川 鈴菜(2) 京都府立医科大(京都) |
8位 4.09 (0.0) 黒須 萌花(2) 高知大(高知) |
9位 3.95 (0.0) 吉本 さやか(4) 香川大(香川) |
10位 3.59 (0.0) 有村 泉(4) 香川大(香川) |
DNS 古東 千明(1) 名古屋大(愛知) |
DNS 渡邉 美沙希(3) 関西医科大(大阪) |
決勝 |
1位 9.81 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 8.47 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
3位 7.67 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
4位 6.68 野村 珠優(5) 愛媛大(愛媛) |
5位 6.19 渡邉 美沙希(3) 関西医科大(大阪) |
6位 6.07 濵野 真佑(3) 愛媛大(愛媛) |
7位 6.00 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
8位 4.53 矢野 真莉奈(4) 愛媛大(愛媛) |
9位 4.49 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
決勝 |
1位 35.07 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 24.02 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
3位 20.73 渡邉 美沙希(3) 関西医科大(大阪) |
4位 20.43 大西 里実(5) 高知大(高知) |
5位 17.34 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
6位 14.22 千喜良 文音(4) 高知大(高知) |
DNS 秋澤 麗菜(6) 高知大(高知) |
決勝 |
1位 40.56 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
2位 33.90 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
3位 27.10 田添 里穂(5) 岐阜大(岐阜) |
4位 24.14 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
5位 22.66 大西 里実(5) 高知大(高知) |
6位 21.61 鹿谷 美海(1) 岐阜大(岐阜) |
7位 14.64 堀 真弥子(2) 岐阜大(岐阜) |
8位 9.52 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
DNS 秋澤 麗菜(6) 高知大(高知) |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.61(1.4) 準決勝 2組 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 10.68(1.3) 決勝 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
3位 10.75(2.0) 準決勝 1組 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
4位 10.80(1.3) 決勝 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
5位 10.83(1.4) 準決勝 2組 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
6位 10.87(2.0) 準決勝 1組 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
7位 10.88(1.3) 決勝 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
8位 10.91(1.3) 決勝 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
9位 10.93(1.3) 決勝 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
10位 10.94(1.6) 準決勝 3組 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
11位 10.97(2.0) 準決勝 1組 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
12位 11.02(1.4) 準決勝 2組 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
13位 11.04(1.3) 決勝 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
14位 11.05(0.5) 予選 3組 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
15位 11.15(1.3) 決勝 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
16位 11.16(1.4) 準決勝 2組 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
16位 11.16(1.6) 準決勝 3組 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
18位 11.17(1.3) 予選 1組 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
18位 11.17(1.0) 予選 4組 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
20位 11.18(1.3) 予選 8組 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
21位 11.19(1.3) 決勝 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
21位 11.19(0.5) 予選 5組 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
21位 11.19(1.0) 予選 7組 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
24位 11.21(1.6) 準決勝 3組 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
25位 11.22(1.4) 予選 9組 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
25位 11.22(1.4) 準決勝 2組 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
27位 11.23(1.0) 予選 10組 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
28位 11.26(1.3) 予選 8組 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
29位 11.28(2.0) 準決勝 1組 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
29位 11.28(0.5) 予選 5組 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
29位 11.28(2.0) 準決勝 1組 福岡 孝朗(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
32位 11.29(1.6) 準決勝 3組 古城 昇太郎(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
33位 11.31(1.6) 準決勝 3組 渋谷 幸太朗(2) 京都大(京都) |
34位 11.32(1.3) 予選 1組 福岡 孝朗(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
35位 11.33(1.0) 予選 4組 古城 昇太郎(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
35位 11.33(1.0) 予選 10組 渋谷 幸太朗(2) 京都大(京都) |
37位 11.36(1.4) 準決勝 2組 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
37位 11.36(0.5) 予選 3組 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
39位 11.37(-0.5) 予選 11組 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
40位 11.41(0.7) 予選 2組 増田 大誠(5) 京都府立医科大(京都) |
41位 11.42(2.0) 準決勝 1組 辰巳 開陸(4) 京都府立医科大(京都) |
42位 11.43(1.6) 準決勝 3組 増田 大誠(5) 京都府立医科大(京都) |
43位 11.45(1.0) 予選 7組 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
44位 11.47(1.3) 予選 1組 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
44位 11.47(1.0) 予選 7組 中村 仁(5) 香川大(香川) |
46位 11.50(1.6) 準決勝 3組 中村 仁(5) 香川大(香川) |
46位 11.50(1.4) 準決勝 2組 岩田 晃典(4) 香川大(香川) |
48位 11.52(0.7) 予選 6組 藤田 晃輝(2) 三重大(三重) |
49位 11.53(0.5) 予選 3組 高木 健人(3) 三重大(三重) |
50位 11.59(0.5) 予選 5組 山田 大貴(2) 香川大(香川) |
51位 11.60(1.4) 予選 9組 岩田 晃典(4) 香川大(香川) |
52位 11.61(2.0) 準決勝 1組 多田 将史(4) 京都大(京都) |
53位 11.62(1.0) 予選 10組 中原 銀河(3) 名古屋大(愛知) |
54位 11.63(0.7) 予選 2組 多田 将史(4) 京都大(京都) |
54位 11.63(0.7) 予選 2組 前川 駿佑(2) 関西医科大(大阪) |
56位 11.66(0.5) 予選 5組 南山 大於起(4) 京都府立医科大(京都) |
57位 11.73(1.3) 予選 8組 荒牧 瞭太(4) 兵庫医科大(兵庫) |
57位 11.73(1.4) 予選 9組 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大(大阪) |
59位 11.74(0.7) 予選 6組 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
60位 11.75(-0.5) 予選 11組 辰巳 開陸(4) 京都府立医科大(京都) |
61位 11.78(0.7) 予選 6組 廣瀨 幹(5) 奈良県立医科大(奈良) |
62位 11.84(0.7) 予選 2組 岡 尚希(3) 香川大(香川) |
63位 11.86(0.7) 予選 6組 森 豪(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
63位 11.86(1.0) 予選 4組 石原 尚輝(5) 兵庫医科大(兵庫) |
63位 11.86(0.7) 予選 6組 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
66位 11.89(1.0) 予選 7組 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
67位 11.90(1.4) 予選 9組 丸山 諒(5) 名古屋大(愛知) |
68位 11.92(1.3) 予選 8組 河本 琉希(3) 大阪大(広島) |
69位 11.93(1.4) 予選 9組 吉田 友樹(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
70位 12.02(0.5) 予選 3組 日高 直哉(6) 岡山大(岡山) |
71位 12.05(-0.5) 予選 11組 岩下 耀平(5) 名古屋大(愛知) |
72位 12.09(1.0) 予選 7組 長谷川 恒哉(3) 兵庫医科大(兵庫) |
73位 12.10(-0.5) 予選 11組 坂上 輝(3) 三重大(三重) |
74位 12.13(1.0) 予選 4組 秋月 智仁(5) 浜松医科大(静岡) |
75位 12.14(0.7) 予選 6組 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
76位 12.15(0.5) 予選 3組 松井 秀真(1) 滋賀医科大(滋賀) |
76位 12.15(1.0) 予選 10組 伊藤 貫(1) 三重大(三重) |
78位 12.16(1.3) 予選 1組 小平 浩嵩(2) 愛知医科大(愛知) |
79位 12.24(0.7) オープン 千原 拓也:MDPV(兵庫) |
80位 12.28(1.0) 予選 7組 長屋 和樹(2) 岐阜大(岐阜) |
81位 12.31(1.6) 準決勝 3組 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
81位 12.31(1.0) 予選 7組 川島 拓(1) 京都大(京都) |
83位 12.36(0.7) 予選 2組 北川 侑汰(1) 広島大(奈良) |
83位 12.36(1.3) 予選 1組 土井 遥介(1) 京都府立医科大(京都) |
83位 12.36(0.5) 予選 3組 伊藤 涼(1) 京都大(京都) |
86位 12.41(1.0) 予選 7組 井住 俊貴(2) 近畿大(大阪) |
87位 12.45(1.3) 予選 1組 石本 奨真(2) 近畿大(大阪) |
88位 12.46(1.0) 予選 10組 榊原 新(3) 愛知医科大(愛知) |
89位 12.47(0.5) 予選 5組 松崎 臣吾(4) 岡山大(岡山) |
89位 12.47(1.3) 予選 8組 林 拓人(6) 香川大(香川) |
91位 12.50(1.0) 予選 10組 今西 史弥(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
92位 12.55(1.0) 予選 7組 藤井 大夢(5) 京都府立医科大(京都) |
93位 12.57(1.0) 予選 4組 杉谷 武人(4) 京都大(京都) |
94位 12.59(0.7) 予選 6組 金澤 冴治郎(2) 京都府立医科大(京都) |
95位 12.63(1.3) 予選 1組 宮田 悠生(2) 名古屋大(愛知) |
95位 12.63(-0.5) 予選 11組 高田 大也(2) 関西医科大(大阪) |
97位 12.64(1.3) 予選 8組 日下部 智紀(5) 京都大(京都) |
98位 12.71(0.5) 予選 5組 安藤 早冴(1) 近畿大(大阪) |
99位 12.75(0.7) 予選 2組 田中 洸聖(5) 高知大(高知) |
100位 12.91(1.4) 予選 9組 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
101位 12.93(0.5) 予選 3組 高木 伸太郎(1) 香川大(香川) |
102位 12.96(1.4) 予選 9組 西尾 亘(3) 京都府立医科大(京都) |
103位 13.00(1.3) 予選 8組 花岡 大智(1) 金沢医科大(石川) |
104位 13.10(1.0) 予選 4組 藤内 克成(2) 愛媛大(愛媛) |
105位 13.18(1.3) 予選 8組 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
106位 13.66(1.3) 予選 1組 松村 安晃(2) 関西医科大(大阪) |
107位 14.03(1.0) 予選 4組 大澤 弘暉(5) 京都府立医科大(京都) |
108位 16.92(0.5) 予選 3組 陸野 啓(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
ランキング |
1位 21.63(-0.2) 決勝 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
2位 22.01(-0.2) 決勝 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
3位 22.25(1.2) 準決勝 1組 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
4位 22.29(-0.2) 決勝 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
5位 22.33(-0.2) 決勝 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 22.39(1.2) 準決勝 1組 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
7位 22.41(1.2) 準決勝 1組 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
8位 22.61(1.2) 準決勝 1組 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
9位 22.75(1.2) 準決勝 1組 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
10位 22.79(-1.0) 予選 3組 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
11位 22.80(-0.2) 決勝 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
12位 22.81(-0.8) 準決勝 2組 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
13位 22.82(-1.0) 予選 3組 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
14位 22.86(-0.8) 準決勝 2組 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
15位 22.87(1.2) 予選 6組 米田 航大(6) 滋賀医科大(滋賀) |
16位 22.95(-0.2) 決勝 坂倉 貫太(6) 広島大(香川) |
17位 22.96(-0.2) 決勝 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
18位 22.98(1.2) 予選 6組 小畑 幸平(5) 京都大(京都) |
19位 23.15(0.0) 予選 2組 立川 直大(6) 岐阜大(岐阜) |
20位 23.18(1.2) 予選 6組 鵜池 隆誠(2) 広島大(広島) |
21位 23.21(1.6) 予選 5組 松本 光司(6) 大阪医科薬科大(大阪) |
22位 23.24(-0.2) 決勝 高木 健人(3) 三重大(三重) |
23位 23.25(1.2) 準決勝 1組 鵜池 隆誠(2) 広島大(広島) |
23位 23.25(1.2) 予選 6組 犬塚 崚介(4) 三重大(三重) |
25位 23.27(1.2) 準決勝 1組 犬塚 崚介(4) 三重大(三重) |
26位 23.30(0.0) 予選 2組 高木 健人(3) 三重大(三重) |
27位 23.42(-0.8) 準決勝 2組 高木 健人(3) 三重大(三重) |
28位 23.52(-1.0) 予選 3組 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
29位 23.56(1.6) 予選 5組 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
30位 23.68(0.0) 予選 2組 岩崎 幹矢(2) 岡山大(岡山) |
31位 23.74(0.0) 予選 1組 迫井 直深(6) 広島大(広島) |
32位 23.76(0.0) 予選 2組 小森 達也(1) 高知大(高知) |
33位 23.78(-0.8) 準決勝 2組 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
34位 23.79(-1.0) 予選 3組 山田 大貴(2) 香川大(香川) |
35位 23.82(-0.8) 準決勝 2組 岩崎 幹矢(2) 岡山大(岡山) |
36位 23.87(-0.1) 予選 4組 青木 陸(3) 京都府立医科大(京都) |
37位 23.90(1.2) 予選 6組 西山 紘輝(2) 近畿大(大阪) |
38位 24.13(-0.1) 予選 4組 池上 孟志(1) 京都大(京都) |
39位 24.18(-1.0) 予選 3組 宮地 博紀(6) 高知大(高知) |
40位 24.19(-1.0) 予選 3組 前川 駿佑(2) 関西医科大(大阪) |
41位 24.25(-0.1) 予選 4組 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大(大阪) |
42位 24.29(1.2) 準決勝 1組 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
43位 24.32(-0.1) 予選 4組 岡 尚希(3) 香川大(香川) |
44位 24.36(-0.1) 予選 4組 河本 琉希(3) 大阪大(広島) |
45位 24.39(0.0) 予選 2組 木村 太一(6) 香川大(香川) |
46位 24.50(0.0) 予選 1組 武村 佑真(3) 香川大(香川) |
47位 24.51(-0.1) 予選 4組 岩城 光伸(1) 関西医科大(大阪) |
48位 24.86(0.0) 予選 1組 趙 秀太(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
49位 24.88(0.0) 予選 2組 伊藤 涼(1) 京都大(京都) |
50位 25.00(0.0) 予選 1組 小平 浩嵩(2) 愛知医科大(愛知) |
51位 25.04(-1.0) 予選 3組 日高 直哉(6) 岡山大(岡山) |
52位 25.06(1.2) 予選 6組 川島 拓(1) 京都大(京都) |
53位 25.15(-1.1) オープン 千原 拓也:MDPV(兵庫) |
54位 25.78(-0.1) 予選 4組 日下部 智紀(5) 京都大(京都) |
55位 26.08(0.0) 予選 1組 杉谷 武人(4) 京都大(京都) |
56位 26.30(1.2) 予選 6組 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
57位 26.35(1.6) 予選 5組 今西 史弥(6) 和歌山県立医科大(和歌山) |
58位 26.63(1.6) 予選 5組 藤内 克成(2) 愛媛大(愛媛) |
ランキング |
1位 48.77 決勝 川瀬 翔(5) 三重大(三重) |
2位 49.95 決勝 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
3位 50.48 予選 5組 俣野 優介:名古屋大(愛知) |
4位 50.54 予選 2組 川端 悠暉(4) 京都大(京都) |
5位 51.34 決勝 合田 裕貴(3) 岡山大(岡山) |
6位 51.51 予選 5組 合田 裕貴(3) 岡山大(岡山) |
7位 51.66 予選 3組 川瀬 翔(5) 三重大(三重) |
8位 52.10 予選 3組 児玉 竜哉(6) 三重大(三重) |
9位 52.18 予選 2組 齋藤 優輝(2) 浜松医科大(静岡) |
10位 52.31 予選 5組 高木 健人(3) 三重大(三重) |
11位 52.35 予選 3組 工納 佑介(3) 岡山大(岡山) |
12位 53.23 予選 2組 難波 喬輔(2) 愛知医科大(愛知) |
13位 53.46 予選 1組 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
14位 53.54 予選 2組 大西 慶(3) 関西医科大(大阪) |
15位 53.55 予選 5組 宮地 博紀(6) 高知大(高知) |
16位 53.66 決勝 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
17位 54.64 予選 1組 西尾 爽(3) 京都府立医科大(京都) |
18位 54.69 予選 4組 兼田 佳季(3) 三重大(三重) |
19位 55.26 予選 4組 木村 太一(6) 香川大(香川) |
20位 55.37 予選 2組 高橋 洸大(1) 広島大(広島) |
21位 55.43 予選 3組 林 孝信(2) 京都大(京都) |
22位 56.16 予選 2組 須田 侑樹(2) 金沢医科大(石川) |
23位 56.67 予選 5組 川島 拓(1) 京都大(京都) |
24位 56.79 予選 3組 清水 太門(6) 大阪公立大(大阪) |
25位 57.65 予選 5組 池上 孟志(1) 京都大(京都) |
26位 57.90 決勝 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
27位 58.65 予選 1組 齊藤 優斗(2) 関西医科大(大阪) |
28位 58.80 予選 3組 楠本 泰斗(5) 香川大(香川) |
29位 58.87 予選 5組 高田 大也(2) 関西医科大(大阪) |
30位 60.24 予選 4組 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
ランキング |
1位 1.57.95 タイムレース 5組 上野 綾汰(3) 広島大(兵庫) |
2位 1.58.24 タイムレース 5組 近藤 大斗(2) 広島大(広島) |
3位 1.58.63 タイムレース 4組 吉田 亘(2) 三重大(三重) |
4位 1.59.24 タイムレース 5組 小林 航(3) 名古屋大(愛知) |
5位 2.01.39 タイムレース 4組 下山 雅也(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 2.01.97 タイムレース 5組 柿原 直季(6) 兵庫医科大(兵庫) |
7位 2.02.10 タイムレース 3組 大地 蘭斗(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
8位 2.02.62 タイムレース 5組 中村 洸文(4) 京都大(京都) |
9位 2.03.51 タイムレース 5組 内藤 龍仁(6) 浜松医科大(静岡) |
10位 2.04.20 タイムレース 2組 阪本 哲紀:京都大(京都) |
11位 2.04.41 タイムレース 3組 加納 哲杜(2) 関西医科大(大阪) |
12位 2.05.66 タイムレース 3組 栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大(兵庫) |
13位 2.05.93 タイムレース 4組 中村 憲太郎(2) 滋賀医科大(滋賀) |
14位 2.06.72 タイムレース 3組 高橋 洸大(1) 広島大(広島) |
15位 2.07.01 タイムレース 4組 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
16位 2.07.61 タイムレース 3組 藤井 大夢(5) 京都府立医科大(京都) |
17位 2.07.74 タイムレース 2組 千住 翔太郎(2) 愛媛大(愛媛) |
18位 2.10.18 タイムレース 4組 村田 俊貴(5) 京都府立医科大(京都) |
19位 2.10.33 タイムレース 2組 市井 祐雅(4) 滋賀医科大(滋賀) |
20位 2.12.08 タイムレース 2組 村上 昌暉(4) 兵庫医科大(兵庫) |
21位 2.14.34 タイムレース 1組 松井 温哉(6) 滋賀医科大(滋賀) |
22位 2.14.84 タイムレース 2組 林 孝信(2) 京都大(京都) |
23位 2.15.43 タイムレース 1組 永野 貴士(4) 岡山大(岡山) |
24位 2.15.99 タイムレース 1組 望月 理博(4) 愛媛大(愛媛) |
25位 2.18.75 タイムレース 1組 飯田 啓太(3) 関西医科大(大阪) |
26位 2.27.19 タイムレース 1組 飯田 健一(4) 三重大(三重) |
ランキング |
1位 4.00.79 タイムレース 4組 岩崎 亮太(4) 岡山大(岡山) |
2位 4.06.78 タイムレース 4組 馬渕 健彰(3) 奈良県立医科大(奈良) |
3位 4.07.22 タイムレース 4組 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 4.09.37 タイムレース 4組 小田 颯河(6) 奈良県立医科大(奈良) |
5位 4.09.42 タイムレース 4組 横井 康平(2) 名古屋大(愛知) |
6位 4.09.86 タイムレース 4組 柿原 直季(6) 兵庫医科大(兵庫) |
7位 4.10.97 タイムレース 3組 日名子 泰明(1) 岡山大(岡山) |
8位 4.11.59 タイムレース 4組 中村 洸文(4) 京都大(京都) |
9位 4.13.56 タイムレース 4組 宮下 裕策(5) 京都大(京都) |
10位 4.13.65 タイムレース 4組 近藤 大斗(2) 広島大(広島) |
11位 4.14.38 タイムレース 4組 織田 望夢(4) 愛知医科大(愛知) |
12位 4.16.42 タイムレース 4組 加納 哲杜(2) 関西医科大(大阪) |
13位 4.16.47 タイムレース 4組 金澤 冴治郎(2) 京都府立医科大(京都) |
14位 4.19.86 タイムレース 4組 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
15位 4.23.11 タイムレース 3組 三好 祐輝(5) 広島大(広島) |
16位 4.24.00 タイムレース 3組 紺野 佑介(6) 京都府立医科大(奈良) |
17位 4.26.11 タイムレース 4組 新島 辰弥(5) 高知大(高知) |
18位 4.26.92 タイムレース 4組 加藤 遼(6) 京都府立医科大(京都) |
19位 4.27.87 タイムレース 3組 増野 健太郎(3) 岡山大(岡山) |
20位 4.28.18 タイムレース 3組 川原 卓也(3) 愛媛大(愛媛) |
21位 4.29.57 タイムレース 3組 中平 悠馬(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
22位 4.35.90 タイムレース 3組 坂本 廉太郎(2) 香川大(香川) |
23位 4.36.03 タイムレース 2組 日置 賢吾(5) 大阪公立大(大阪) |
24位 4.37.63 タイムレース 3組 赤堀 友哉(4) 名古屋大(愛知) |
25位 4.37.66 タイムレース 3組 赤堀 大樹(3) 関西医科大(大阪) |
26位 4.37.78 タイムレース 3組 加藤 悠帆(4) 名古屋大(愛知) |
27位 4.38.20 タイムレース 1組 松石 鴻志(1) 名古屋大(愛知) |
28位 4.38.35 タイムレース 3組 高橋 宙矢(6) 京都大(京都) |
29位 4.41.55 タイムレース 3組 湯山 貴史(5) 名古屋大(愛知) |
30位 4.42.78 タイムレース 2組 松井 温哉(6) 滋賀医科大(滋賀) |
31位 4.44.97 タイムレース 2組 市井 祐雅(4) 滋賀医科大(滋賀) |
32位 4.45.24 タイムレース 3組 鬼丸 亮汰(2) 広島大(広島) |
33位 4.48.37 タイムレース 2組 久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大(大阪) |
34位 4.49.94 タイムレース 1組 伊部 龍之介(1) 関西医科大(大阪) |
35位 4.49.95 タイムレース 1組 湯通堂 僚(1) 滋賀医科大(滋賀) |
36位 4.52.13 タイムレース 3組 成田 将毅(2) 愛知医科大(愛知) |
37位 4.52.36 タイムレース 2組 野々村 駿彰(1) 大阪医科薬科大(滋賀) |
38位 4.52.46 タイムレース 2組 沢井 歩(3) 京都府立医科大(京都) |
39位 4.52.50 タイムレース 3組 近藤 克哉(3) 三重大(三重) |
40位 4.53.49 タイムレース 2組 西村 和紘(2) 福井大(福井) |
41位 4.55.01 タイムレース 1組 奥川 暁矢(5) 関西医科大(大阪) |
42位 4.58.79 タイムレース 1組 藤田 智也(4) 名古屋大(愛知) |
43位 4.58.80 タイムレース 2組 成本 一心(2) 名古屋大(愛知) |
44位 5.00.03 タイムレース 2組 岩田 啓佑:MDPV(大阪) |
45位 5.02.65 タイムレース 1組 重村 幸鷹(3) 関西医科大(大阪) |
46位 5.04.44 タイムレース 2組 小島 優介(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
47位 5.05.14 タイムレース 2組 田中 亮乃介(4) 岐阜大(岐阜) |
48位 5.09.77 タイムレース 2組 青嶋 雄大(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
49位 5.12.73 タイムレース 2組 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
50位 5.12.95 タイムレース 2組 中野 正隆(3) 大阪医科薬科大(大阪) |
51位 5.16.87 タイムレース 1組 関口 雄介(3) 京都大(京都) |
52位 5.19.19 タイムレース 2組 杉本 凌太郎(6) 京都大(大阪) |
53位 5.19.36 タイムレース 1組 小倉 拓(4) 三重大(三重) |
54位 5.21.91 タイムレース 1組 山田 一徹(6) 三重大(三重) |
55位 5.32.23 タイムレース 1組 西川 恵介(4) 和歌山県立医科大(和歌山) |
56位 5.34.97 タイムレース 1組 井関 勇天(2) 岡山大(岡山) |
57位 5.36.94 タイムレース 1組 太田 貴士(3) 京都大(京都) |
58位 5.39.32 タイムレース 1組 片岡 真也(2) 浜松医科大(静岡) |
59位 5.46.46 タイムレース 1組 杉本 達哉(4) 浜松医科大(静岡) |
ランキング |
1位 15.34.57 決勝 福島 宥平(6) 京都大(京都) |
2位 15.51.79 決勝 吉田 亘(2) 三重大(三重) |
3位 16.15.19 決勝 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(滋賀) |
4位 16.48.11 決勝 小田 颯河(6) 奈良県立医科大(奈良) |
5位 16.54.36 決勝 山口 陸(3) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 17.06.62 決勝 朝井 啓斗(4) 奈良県立医科大(奈良) |
7位 17.11.96 決勝 加藤 遼(6) 京都府立医科大(京都) |
8位 17.23.16 決勝 岸原 慎(5) 金沢医科大(石川) |
9位 17.42.71 決勝 紺野 佑介(6) 京都府立医科大(奈良) |
10位 17.51.97 決勝 三好 祐輝(5) 広島大(広島) |
11位 17.52.56 決勝 増野 健太郎(3) 岡山大(岡山) |
12位 18.32.13 決勝 坂本 廉太郎(2) 香川大(香川) |
13位 18.33.84 決勝 赤堀 大樹(3) 関西医科大(大阪) |
14位 18.43.78 決勝 若井 大輝(3) 京都大(京都) |
15位 18.43.81 決勝 宮崎 亘(6) 広島大(広島) |
16位 18.47.66 決勝 大塚 正(4) 金沢医科大(石川) |
17位 18.48.38 決勝 大澤 弘暉(5) 京都府立医科大(京都) |
18位 19.07.27 決勝 近藤 克哉(3) 三重大(三重) |
19位 19.38.96 決勝 松本 紘人(4) 大阪公立大(大阪) |
20位 20.20.82 決勝 村松 大地(5) 京都大(京都) |
ランキング |
1位 15.86(1.0) 決勝 松本 颯平(4) 名古屋大(愛知) |
2位 16.79(1.0) 決勝 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜) |
3位 16.84(1.0) 決勝 山田 修大(3) 三重大(三重) |
ランキング |
1位 57.13 決勝 齋藤 優輝(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 58.21 決勝 難波 喬輔(2) 愛知医科大(愛知) |
3位 58.23 決勝 小川 翔英(3) 岐阜大(岐阜) |
4位 59.32 決勝 北畑 歩睦(1) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 59.49 決勝 仲西 巧(3) 京都大(京都) |
6位 69.14 決勝 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
ランキング |
1位 42.68 タイムレース 2組 三重大 |
2位 43.37 タイムレース 2組 京都大 |
3位 43.47 タイムレース 2組 広島大 |
4位 43.67 タイムレース 1組 京都府立医科大 |
5位 44.16 タイムレース 2組 名古屋大 |
6位 45.04 タイムレース 1組 岡山大 |
7位 45.28 タイムレース 1組 香川大 |
8位 45.30 タイムレース 2組 高知大 |
9位 45.47 タイムレース 1組 兵庫医科大 |
10位 45.59 タイムレース 1組 関西医科大 |
11位 45.70 タイムレース 2組 奈良県立医科大 |
12位 49.02 タイムレース 1組 近畿大 |
ランキング |
1位 3.24.81 タイムレース 2組 名古屋大 |
2位 3.25.11 タイムレース 1組 大阪大 |
3位 3.25.17 タイムレース 2組 京都大 |
4位 3.28.33 タイムレース 2組 三重大 |
5位 3.29.06 タイムレース 2組 広島大 |
6位 3.33.73 タイムレース 1組 浜松医科大 |
7位 3.36.19 タイムレース 2組 高知大 |
8位 3.37.10 タイムレース 1組 関西医科大 |
9位 3.40.22 タイムレース 1組 京都府立医科大 |
10位 3.47.60 タイムレース 1組 愛知医科大 |
11位 3.48.51 タイムレース 2組 大阪公立大 |
12位 3.48.78 タイムレース 1組 F.O.K.K |
ランキング |
1位 1.92 決勝 山田 修大(3) 三重大(三重) |
2位 1.89 決勝 竹内 康裕:広島大(福岡) |
3位 1.80 決勝 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
4位 1.75 決勝 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
5位 1.65 決勝 乾 弘樹(6) 三重大(三重) |
6位 1.60 決勝 片岡 基紘(6) 高知大(高知) |
ランキング |
1位 7.07(0.9) 決勝 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
2位 6.88(1.2) 決勝 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
3位 6.78(0.5) 決勝 金光 将英(1) 大阪大(奈良) |
4位 6.70(0.1) 決勝 藤田 晃輝(2) 三重大(三重) |
5位 6.62(0.1) 決勝 緒方 颯(5) 名古屋大(愛知) |
6位 6.57(1.7) 決勝 上田 成杜(4) 兵庫医科大(兵庫) |
7位 6.55(0.7) 決勝 上田 浩平(6) 関西医科大(滋賀) |
8位 6.30(1.6) 決勝 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
9位 6.25(0.9) 決勝 菅原 祐樹(4) 名古屋大(愛知) |
10位 6.23(1.2) 決勝 山本 大心(2) 徳島大(徳島) |
11位 6.15(1.0) 決勝 多田 将史(4) 京都大(京都) |
12位 5.59(1.3) 決勝 南山 大於起(4) 京都府立医科大(京都) |
12位 5.59(1.1) 決勝 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
14位 5.20(0.5) 決勝 井住 俊貴(2) 近畿大(大阪) |
ランキング |
1位 14.79(0.0) 決勝 金光 将英(1) 大阪大(奈良) |
2位 14.09(-1.1) 決勝 海北 遼介(4) 大阪大(大阪) |
3位 13.81(-1.5) 決勝 角本 拓也(6) 大阪公立大(大阪) |
4位 13.67(-1.2) 決勝 大西 悠太(6) 京都大(京都) |
5位 13.23(-0.6) 決勝 中村 仁(5) 香川大(香川) |
6位 13.03(-0.9) 決勝 畑 翔斗(1) 広島大(岡山) |
7位 12.67(-0.7) 決勝 多田 将史(4) 京都大(京都) |
8位 12.47(-0.9) 決勝 木下 祐一(5) 京都大(京都) |
9位 11.92(-0.2) 決勝 田和 優佑(6) 愛媛大(愛媛) |
10位 11.35(-0.9) 決勝 西尾 亘(3) 京都府立医科大(京都) |
ランキング |
1位 12.36 決勝 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
2位 10.13 決勝 石田 匠(1) 京都大(京都) |
3位 8.96 決勝 今別府 新(3) 愛媛大(愛媛) |
4位 8.17 決勝 藤田 雄大(4) 愛媛大(愛媛) |
5位 8.00 決勝 品川 一貴(5) 和歌山県立医科大(和歌山) |
6位 7.89 決勝 加藤 大暉(4) 名古屋大(愛知) |
7位 5.35 決勝 杉本 凌太郎(6) 京都大(大阪) |
ランキング |
1位 28.63 決勝 石田 匠(1) 京都大(京都) |
2位 27.15 決勝 安藤 慶祐(4) 高知大(高知) |
3位 26.69 決勝 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
4位 24.16 決勝 加藤 大暉(4) 名古屋大(愛知) |
5位 22.88 決勝 土田 佑樹(2) 高知大(高知) |
6位 22.62 決勝 品川 一貴(5) 和歌山県立医科大(和歌山) |
7位 22.07 決勝 大西 慶(3) 関西医科大(大阪) |
8位 20.28 決勝 松村 安晃(2) 関西医科大(大阪) |
9位 17.67 決勝 嘉壽 佑太(2) 広島大(岡山) |
ランキング |
1位 55.10 決勝 中山 裕太(6) 岡山大(岡山) |
2位 53.72 決勝 葛原 大聖(4) 三重大(三重) |
3位 53.58 決勝 岡本 爽楽(2) 徳島大(奈良) |
4位 50.94 決勝 石本 奨真(2) 近畿大(大阪) |
5位 46.80 決勝 嘉壽 佑太(2) 広島大(岡山) |
6位 46.75 決勝 吉村 要(2) 大阪医科薬科大(京都) |
7位 44.68 決勝 岸野 俊介(6) 高知大(高知) |
8位 42.33 決勝 櫻井 綜平(4) 大阪大(大阪) |
9位 41.79 決勝 藤田 雄大(4) 愛媛大(愛媛) |
10位 41.71 決勝 山下 祐樹(2) 高知大(高知) |
11位 41.16 決勝 近藤 亮太(2) 広島大(広島) |
12位 39.92 決勝 片岡 基紘(6) 高知大(高知) |
13位 39.50 決勝 袴田 幸侑(4) 三重大(三重) |
14位 34.50 決勝 奥田 知宏(3) 愛知医科大(愛知) |
15位 34.05 決勝 今別府 新(3) 愛媛大(愛媛) |
16位 29.95 決勝 河島 将太郎(3) 近畿大(大阪) |
17位 29.62 決勝 武井 聖空(3) 愛媛大(愛媛) |
18位 29.22 決勝 添田 昴(3) 高知大(高知) |
19位 22.82 決勝 金澤 謙真(5) 奈良県立医科大(奈良) |
20位 19.32 決勝 小島 和矩(3) 京都府立医科大(愛知) |
ランキング |
1位 12.55(1.9) 準決勝 1組 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 12.57(0.1) 決勝 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
3位 12.66(0.9) 予選 1組 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
4位 12.82(1.7) 準決勝 2組 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
5位 12.95(0.1) 決勝 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
6位 12.99(0.7) 予選 3組 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
7位 13.09(1.7) 準決勝 2組 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
7位 13.09(1.2) 準決勝 3組 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
9位 13.14(1.7) 準決勝 2組 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
10位 13.15(0.8) 予選 4組 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
11位 13.18(0.7) 予選 3組 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
12位 13.20(0.1) 決勝 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
12位 13.20(1.2) 準決勝 3組 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
14位 13.23(0.1) 決勝 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
15位 13.25(1.2) 準決勝 3組 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
16位 13.28(0.1) 決勝 岡田 花(6) 愛知医科大(愛知) |
17位 13.30(0.1) 決勝 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
18位 13.34(1.1) 予選 5組 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
19位 13.40(0.1) 決勝 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
20位 13.41(-0.3) 予選 2組 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
21位 13.43(1.1) 予選 5組 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
22位 13.44(1.9) 準決勝 1組 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
23位 13.45(1.7) 準決勝 2組 香西 菜々子(3) 香川大(香川) |
24位 13.51(0.8) 予選 4組 香西 菜々子(3) 香川大(香川) |
25位 13.54(1.0) 予選 7組 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
26位 13.56(1.9) 準決勝 1組 關 麻衣子(2) 奈良県立医科大(奈良) |
27位 13.61(0.1) 予選 6組 關 麻衣子(2) 奈良県立医科大(奈良) |
28位 13.62(1.2) 準決勝 3組 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
28位 13.62(0.1) 決勝 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
30位 13.63(1.2) 準決勝 3組 木谷 はる(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
31位 13.64(1.7) 準決勝 2組 廣瀬 真実(3) 高知大(高知) |
31位 13.64(1.9) 準決勝 1組 川﨑 涼(1) 愛媛大(愛媛) |
33位 13.70(0.7) 予選 3組 川﨑 涼(1) 愛媛大(愛媛) |
34位 13.72(1.0) 予選 7組 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
34位 13.72(1.2) 準決勝 3組 福久 碧海(3) 京都大(京都) |
36位 13.73(0.7) 予選 3組 木谷 はる(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
37位 13.74(0.9) 予選 1組 小山 美南(3) 高知大(高知) |
38位 13.75(1.2) 準決勝 3組 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
39位 13.76(1.1) 予選 5組 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
39位 13.76(1.9) 準決勝 1組 小山 美南(3) 高知大(高知) |
41位 13.79(1.7) 準決勝 2組 本多 あゆみ(5) 岐阜大(岐阜) |
42位 13.80(0.7) 予選 3組 廣瀬 真実(3) 高知大(高知) |
43位 13.82(1.7) 準決勝 2組 小藤 みなみ(3) 滋賀医科大(滋賀) |
44位 13.87(0.1) 予選 6組 福久 碧海(3) 京都大(京都) |
45位 13.90(1.0) 予選 7組 本多 あゆみ(5) 岐阜大(岐阜) |
46位 13.91(0.8) 予選 4組 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
47位 13.92(1.9) 準決勝 1組 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
48位 13.93(1.0) 予選 7組 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
49位 14.00(0.9) 予選 1組 多胡 遥香(3) 岡山大(岡山) |
50位 14.01(0.1) 予選 6組 小藤 みなみ(3) 滋賀医科大(滋賀) |
51位 14.04(1.9) 準決勝 1組 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
52位 14.18(0.1) 予選 6組 泉川 文乃(4) 兵庫医科大(兵庫) |
53位 14.19(0.8) 予選 4組 米田 江里奈(6) 奈良県立医科大(奈良) |
54位 14.20(1.7) 準決勝 2組 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
55位 14.21(1.0) 予選 7組 石川 鈴菜(2) 京都府立医科大(京都) |
56位 14.22(0.7) 予選 3組 森下 陽香(4) 香川大(香川) |
57位 14.23(-0.3) 予選 2組 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
58位 14.26(1.2) 準決勝 3組 小林 奈央子(1) 大阪大(奈良) |
59位 14.30(-0.3) 予選 2組 小林 奈央子(1) 大阪大(奈良) |
60位 14.37(0.7) 予選 3組 伊藤 優衣(1) 名古屋大(愛知) |
61位 14.38(0.1) 予選 6組 古東 千明(1) 名古屋大(愛知) |
62位 14.39(0.9) 予選 1組 出村 そらの(1) 滋賀医科大(滋賀) |
63位 14.40(0.8) 予選 4組 山城 たくみ(2) 高知大(高知) |
64位 14.41(-0.3) 予選 2組 瀬山 結菜(3) 滋賀医科大(滋賀) |
65位 14.52(0.8) 予選 4組 池田 ひな(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
66位 14.54(0.7) 予選 3組 宮下 実羽(3) 奈良県立医科大(奈良) |
67位 14.65(-0.3) 予選 2組 杉本 美咲(2) 香川大(香川) |
68位 14.67(0.9) 予選 1組 西藤 舞衣(3) 兵庫医科大(兵庫) |
69位 14.81(0.1) 予選 6組 兼子 真維(3) 高知大(高知) |
70位 14.85(1.0) 予選 7組 矢野 真莉奈(4) 愛媛大(愛媛) |
71位 14.90(0.9) 予選 1組 上田 万葉(3) 奈良県立医科大(奈良) |
72位 14.93(0.8) 予選 4組 山口 七海(1) 京都府立医科大(京都) |
73位 14.97(-0.3) 予選 2組 多田 千緒里(4) 奈良県立医科大(奈良) |
74位 15.08(0.7) 予選 3組 古市 理沙(3) 滋賀医科大(滋賀) |
75位 15.13(1.0) 予選 7組 吉本 さやか(4) 香川大(香川) |
76位 15.20(-0.3) 予選 2組 磯貝 咲妃音(4) 京都府立医科大(京都) |
77位 15.23(-0.3) 予選 2組 梅本 真有花(1) 京都大(京都) |
78位 15.25(1.1) 予選 5組 早川 菜緒(2) 大阪医科薬科大(京都) |
79位 15.36(1.1) 予選 5組 松岡 愛莉(5) 高知大(高知) |
80位 15.53(1.1) 予選 5組 宮﨑 奈桜(4) 奈良県立医科大(奈良) |
81位 15.99(0.9) 予選 1組 有村 泉(4) 香川大(香川) |
82位 16.77(0.1) 予選 6組 松本 芽依(1) 香川大(香川) |
83位 17.00(0.8) 予選 4組 桑原 藍(4) 関西医科大(大阪) |
84位 18.01(0.9) 予選 1組 山口 紗季(2) 関西医科大(大阪) |
ランキング |
1位 25.71(1.4) 決勝 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
2位 26.22(1.1) 予選 1組 三好 紗椰(4) 京都大(京都) |
3位 26.74(1.4) 決勝 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
4位 27.22(1.5) 予選 3組 齋藤 虹香(2) 京都大(京都) |
5位 27.53(1.1) 予選 1組 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
5位 27.53(1.1) 予選 1組 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
7位 27.55(1.4) 決勝 中西 陽詩(1) 京都府立医科大(京都) |
8位 27.65(1.4) 決勝 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
9位 27.83(1.1) 予選 1組 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
10位 27.89(0.2) 予選 2組 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
11位 28.13(1.5) 予選 3組 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
12位 28.21(1.4) 決勝 加藤 優衣子(3) 岡山大(岡山) |
13位 28.31(0.2) 予選 2組 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
14位 28.35(0.2) 予選 2組 熊田 有紀子(4) 香川大(香川) |
15位 28.36(1.4) 決勝 河内 梨緒(3) 香川大(香川) |
16位 28.38(1.5) 予選 3組 島田 莉沙(2) 滋賀医科大(滋賀) |
17位 28.65(1.4) 決勝 石榑 萌百(3) 名古屋大(愛知) |
18位 28.69(1.5) 予選 3組 小野里 栞(3) 高知大(高知) |
19位 28.85(1.4) 決勝 長瀬 桃里(2) 大阪医科薬科大(岡山) |
20位 29.02(0.2) 予選 2組 若杉 奈津子(4) 京都府立医科大(京都) |
21位 29.08(1.5) 予選 3組 棚橋 ほのか(2) 大阪医科薬科大(大阪) |
22位 29.79(0.2) 予選 2組 古東 千明(1) 名古屋大(愛知) |
23位 30.59(1.1) 予選 1組 進藤 彩花(1) 関西医科大(大阪) |
24位 31.65(1.1) 予選 1組 折戸 郁星(5) 高知大(高知) |
ランキング |
1位 61.53 決勝 佐藤 聖(1) 徳島大(徳島) |
2位 62.58 決勝 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
3位 63.73 決勝 松岡 久碧子(4) 徳島大(徳島) |
4位 65.92 決勝 龍 葵(3) 和歌山県立医科大(和歌山) |
5位 68.26 決勝 佐野 芳珠季(5) 滋賀医科大(滋賀) |
6位 68.75 決勝 熊田 有紀子(4) 香川大(香川) |
7位 75.68 決勝 戸谷 優香(3) 香川大(香川) |
ランキング |
1位 2.34.12 タイムレース 2組 神垣 里菜:広島大(広島) |
2位 2.34.64 タイムレース 3組 野村 珠優(5) 愛媛大(愛媛) |
3位 2.35.16 タイムレース 3組 大谷 百香(6) 香川大(香川) |
4位 2.36.14 タイムレース 3組 岡本 琉伽(2) 高知大(高知) |
5位 2.38.71 タイムレース 3組 北川 萌奈(3) 岡山大(岡山) |
6位 2.41.23 タイムレース 2組 戸谷 優香(3) 香川大(香川) |
7位 2.41.76 タイムレース 2組 平野 里桜(2) 岡山大(岡山) |
8位 2.43.12 タイムレース 2組 山村 里奈(1) 愛知医科大(愛知) |
9位 2.43.39 タイムレース 2組 堀 明日香(2) 三重大(三重) |
10位 2.43.74 タイムレース 2組 永井 真愛(2) 三重大(三重) |
11位 2.47.12 タイムレース 1組 木谷 明日香(2) 愛知医科大(愛知) |
12位 2.58.21 タイムレース 1組 松井 歩未(3) 名古屋大(愛知) |
13位 3.03.93 タイムレース 1組 伊藤 美香(3) 高知大(高知) |
14位 3.08.20 タイムレース 2組 中條 莉子(4) 高知大(高知) |
15位 3.26.01 タイムレース 1組 佐藤 真衣(3) 高知大(高知) |
ランキング |
1位 5.12.00 タイムレース 2組 山下 夏花(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 5.13.09 タイムレース 2組 塩井 春翔(2) 大阪大(兵庫) |
3位 5.16.87 タイムレース 2組 日野谷 レナ(4) 京都大(京都) |
4位 5.20.88 タイムレース 2組 藤田 夏穂(1) 香川大(香川) |
5位 5.20.89 タイムレース 2組 濵野 真佑(3) 愛媛大(愛媛) |
6位 5.31.33 タイムレース 2組 上田 有希(5) 京都府立医科大(京都) |
7位 5.34.68 タイムレース 2組 西谷 美咲(2) 和歌山県立医科大(和歌山) |
8位 5.37.08 タイムレース 2組 谷村 有香(2) 愛媛大(愛媛) |
9位 5.45.82 タイムレース 2組 佐藤 遥香(3) 岡山大(岡山) |
10位 5.48.32 タイムレース 1組 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
11位 5.51.51 タイムレース 1組 上野 美咲(1) 京都府立医科大(京都) |
12位 5.53.38 タイムレース 1組 長澤 桜(4) 名古屋大(愛知) |
13位 5.57.95 タイムレース 1組 勝藤 鈴乃(4) 香川大(香川) |
14位 6.12.44 タイムレース 1組 宇都宮 里帆(2) 岡山大(岡山) |
15位 6.17.80 タイムレース 1組 束田 亜実(3) 京都大(京都) |
16位 6.23.13 タイムレース 1組 中村 珠世(2) 京都大(京都) |
17位 6.25.69 タイムレース 1組 桑原 藍(4) 関西医科大(大阪) |
18位 7.16.42 タイムレース 1組 片山 優奈(4) 滋賀医科大(滋賀) |
ランキング |
1位 11.19.64 決勝 山下 夏花(6) 滋賀医科大(滋賀) |
2位 11.23.98 決勝 塩井 春翔(2) 大阪大(兵庫) |
3位 11.25.80 決勝 日野谷 レナ(4) 京都大(京都) |
4位 12.06.35 決勝 石川 真紀(2) 兵庫医科大(兵庫) |
5位 12.16.30 決勝 田邊 美空(3) 関西医科大(大阪) |
6位 12.23.73 決勝 谷村 有香(2) 愛媛大(愛媛) |
7位 12.32.18 決勝 花岡 七海(2) 滋賀医科大(滋賀) |
8位 12.37.62 決勝 小南 羽留花(4) 岡山大(岡山) |
9位 12.44.74 決勝 菱田 あい(4) 岐阜大(岐阜) |
10位 12.50.69 決勝 浅井 日沙(4) 名古屋大(愛知) |
11位 13.13.65 決勝 加地 倫子(2) 香川大(香川) |
ランキング |
1位 17.78(1.3) 決勝 山城 たくみ(2) 高知大(高知) |
2位 17.92(1.3) 決勝 森下 愛子(1) 徳島大(徳島) |
ランキング |
1位 52.39 タイムレース 2組 香川大 |
2位 53.78 タイムレース 1組 名古屋大 |
3位 53.81 タイムレース 2組 和歌山県立医科大 |
4位 54.17 タイムレース 2組 高知大 |
5位 54.27 タイムレース 2組 京都府立医科大 |
6位 54.33 タイムレース 1組 滋賀医科大 |
7位 55.22 タイムレース 1組 岡山大 |
8位 55.76 タイムレース 1組 愛媛大 |
9位 56.21 タイムレース 2組 奈良県立医科大 |
10位 57.27 タイムレース 1組 関西医科大 |
11位 57.67 タイムレース 2組 三重大 |
12位 59.57 タイムレース 1組 京都大 |
13位 67.51 タイムレース 1組 広島大 |
ランキング |
1位 1.49 決勝 打猶 美帆:広島大(広島) |
2位 1.43 決勝 中田 萌咲(3) 三重大(三重) |
3位 1.40 決勝 渡邉 爽帆(3) 奈良県立医科大(奈良) |
4位 1.35 決勝 森下 陽香(4) 香川大(香川) |
5位 1.30 決勝 松葉井 陽菜(3) 関西医科大(大阪) |
5位 1.30 決勝 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
7位 1.15 決勝 渡辺 美月(3) 愛媛大(愛媛) |
ランキング |
1位 5.02(0.0) 決勝 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
2位 4.72(0.0) 決勝 岸 恵麻(1) 高知大(高知) |
3位 4.57(0.6) 決勝 高井 知沙(4) 大阪大(兵庫) |
4位 4.49(-0.4) 決勝 近藤 心響(1) 関西医科大(大阪) |
5位 4.42(0.8) 決勝 多胡 遥香(3) 岡山大(岡山) |
6位 4.27(-1.2) 決勝 山口 紗季(2) 関西医科大(大阪) |
7位 4.11(0.7) 決勝 石川 鈴菜(2) 京都府立医科大(京都) |
8位 4.09(0.0) 決勝 黒須 萌花(2) 高知大(高知) |
9位 3.95(0.0) 決勝 吉本 さやか(4) 香川大(香川) |
10位 3.59(0.0) 決勝 有村 泉(4) 香川大(香川) |
ランキング |
1位 9.81 決勝 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 8.47 決勝 池野 ケイラ(1) 金沢医科大(石川) |
3位 7.67 決勝 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
4位 6.68 決勝 野村 珠優(5) 愛媛大(愛媛) |
5位 6.19 決勝 渡邉 美沙希(3) 関西医科大(大阪) |
6位 6.07 決勝 濵野 真佑(3) 愛媛大(愛媛) |
7位 6.00 決勝 伊藤 花宝(4) 三重大(三重) |
8位 4.53 決勝 矢野 真莉奈(4) 愛媛大(愛媛) |
9位 4.49 決勝 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
ランキング |
1位 35.07 決勝 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
2位 24.02 決勝 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
3位 20.73 決勝 渡邉 美沙希(3) 関西医科大(大阪) |
4位 20.43 決勝 大西 里実(5) 高知大(高知) |
5位 17.34 決勝 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
6位 14.22 決勝 千喜良 文音(4) 高知大(高知) |
ランキング |
1位 40.56 決勝 佐々木 星奈(2) 広島大(広島) |
2位 33.90 決勝 梶 まりあ(2) 浜松医科大(静岡) |
3位 27.10 決勝 田添 里穂(5) 岐阜大(岐阜) |
4位 24.14 決勝 吉田 朋可(2) 京都府立医科大(京都) |
5位 22.66 決勝 大西 里実(5) 高知大(高知) |
6位 21.61 決勝 鹿谷 美海(1) 岐阜大(岐阜) |
7位 14.64 決勝 堀 真弥子(2) 岐阜大(岐阜) |
8位 9.52 決勝 辰村 美空(4) 三重大(三重) |
コメント