東京都第1支部高体連学年別陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都第1支部高体連学年別陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年6月24日~25日

タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.82 浜 椋太郎(2) 目黒日大
2位 10.94 志村 武(3) 日本工大駒場高
3位 11.04 中沢 優(3) 東京高
4位 11.09 町田 哲汰(3) 都駒場高
5位 11.16 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
6位 11.36 橋本 航(3) 目黒日大
7位 11.44 長谷川 滉(3) 都駒場高
 DNS 小沢 嘉月(3) 東京高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 10.95 平石 優羽(3) 目黒日大
2位 11.04 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
3位 11.21 トゥータ アウン(3) 都広尾高
4位 11.30 東 柾利(3) 都駒場高
5位 11.36 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
6位 11.70 済木 陸(3) 都雪谷高
 DNS 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
 DNS 宮本 力(3) 都美原高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.13 滝本 悠幹(2) 東京高
2位 11.15 小笠原 大知(3) 東京高
3位 11.24 園部 鼓哲(2) 東京高
4位 11.31 木田 将太(2) 暁星高
5位 11.36 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
6位 11.52 大谷 琢斗(2) 青山学院高
7位 11.64 星野 大和(3) 日本工大駒場高
 DNS 松丸 孝之(2) 目黒学院高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 11.27 木本 翔大(2) 攻玉社高
2位 11.46 星野 光輝(2) 日体大荏原高
3位 11.49 松本 陸(2) 東京高
4位 11.54 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
5位 11.57 山本 瑛太(2) 攻玉社高
6位 11.60 太田 流唯斗(3) 目黒日大
7位 11.65 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
 DNS 田村 涼(3) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 11.52 三田 希星(2) 都美原高
2位 11.52 大竹 宗太(2) 東京高
3位 11.53 石川 達也(2) 東京高
4位 11.55 上崎 至高(2) 都小山台高
5位 11.58 金城 秀太郎(3) 立正大附高
6位 11.65 鮎川 大輝(3) 東京高
7位 11.82 篠原 一真(2) 麻布高
8位 11.86 佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.48 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
2位 11.48 落合 佑(3) 都駒場高
3位 11.55 山崎 海誠(3) 東京高
4位 11.65 中村 初樹(2) 日体大荏原高
5位 11.74 村井 歩真(2) 東京高
6位 11.82 山本 昇柱(2) 目黒日大
7位 11.84 斎藤 大輔(3) 東洋高
 DNS 杉田 淳(2) 日体大荏原高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.38 太田 尚樹(2) 東京高
2位 11.62 中村 友哉(2) 青稜高
3位 11.65 高木 雅史(2) 広尾学園高
4位 11.70 藤森 凰汰(2) 都小山台高
5位 11.72 秋野 僚介(2) 攻玉社高
6位 11.73 後藤 瑠良(3) 都広尾高
7位 11.83 谷田部 龍空(3) 東京高
8位 11.84 大熊 靖吾(3) 都駒場高
タイムレース 8組 (-2.8)
1位 11.79 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
2位 11.84 渡辺 響(2) 都雪谷高
3位 11.87 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
4位 11.90 関 晴弘(2) 都三田高
5位 11.95 南 大登(2) 日本工大駒場高
6位 12.07 宇高 良(2) 目黒日大
7位 12.08 渋谷 聡志(2) 麻布高
 DNS 小泉 信明(2) 日本工大駒場高
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 11.70 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
2位 11.77 伊東 宏輔(2) 正則高
3位 11.86 高橋 翔太(2) 青稜高
4位 11.91 吉田 廉(2) 青稜高
5位 12.07 万 碧陽(2) 高輪高
6位 12.14 瀬谷 駿風(3) 都駒場高
 DNS 大田 圭悟(3) 東工大附科技高
 DNS 小沼 悠人(2) 攻玉社高
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 11.73 伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
2位 11.89 岡安 侑志(2) 東京高
3位 12.03 白川 晋伍(2) 東京高
4位 12.03 飯田 鴻也(2) 都小山台高
5位 12.24 大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
 DNS 小田 夏幹(2) 立正大附高
 DNS 野村 陽生(3) 都美原高
 DNS 高山 景(3) 都つばさ総合高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 11.85 丸山 輝瑠(2) 青稜高
2位 11.98 三橋 夏生(2) 暁星高
3位 12.00 太田 一夢(2) 都日比谷高
4位 12.03 小佐々 快斗(2) 東京高
4位 12.03 川本 凌生(3) 都広尾高
6位 12.09 福田 渉(3) 都田園調布高
7位 12.10 横塚 直希(2) 攻玉社高
8位 12.18 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 12.02 大越 護(2) 正則高
2位 12.03 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
3位 12.07 黒木 敦仁(2) 暁星高
4位 12.14 杉 祐樹(2) 都青山高
5位 12.21 小林 滉大(3) 日体大荏原高
6位 12.27 広野 善太(2) 都広尾高
7位 12.35 五月女 淳(2) 日体大荏原高
 DNS 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 11.79 大竹 陽斗(3) 東京高
2位 12.20 近藤 優光(2) 東京高
3位 12.23 小俣 瑛溜(3) 都小山台高
4位 12.35 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
5位 12.37 吉野 瑠維(2) 九段中等高
6位 12.51 鈴木 惇史(2) 高輪高
7位 12.53 林 茂人(2) 暁星高
 DNS 柿沼 武壱(2) 立正大附高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 12.01 奥田 一翔(3) 品川翔英高
2位 12.25 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
3位 12.29 児玉 峻(2) 攻玉社高
4位 12.29 柳田 陽次郎(1) 目黒日大
5位 12.30 下田 淳平(2) 都日比谷高
6位 12.38 和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
7位 12.47 庭野 椿(3) 都美原高
8位 12.52 宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
タイムレース 15組 (-2.3)
1位 11.81 中島 礼人(2) 東洋高
2位 11.92 武田 海哩(3) 都田園調布高
3位 11.95 平林 青(2) 都田園調布高
4位 12.14 岡 攻守(3) 正則高
5位 12.21 増田 龍(2) 都三田高
6位 12.22 入居 泰成(2) 東工大附科技高
7位 12.25 長尾 優真(3) 自由ケ丘学園高
8位 12.49 山口 海斗(2) 国学院高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 12.05 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 12.06 上払 千洸(3) 東洋高
3位 12.14 郡司 朋太(3) 都雪谷高
4位 12.14 今井 柊羽(3) 自由ケ丘学園高
5位 12.30 野口 凌(2) 攻玉社高
6位 12.38 内田 響暉(3) 都雪谷高
 DNS 新名 唄二(2) 都三田高
 DNS 清沢 孝太(2) 都日比谷高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 12.20 伊藤 諒太(2) 都雪谷高
2位 12.25 渋谷 良音(2) 都雪谷高
3位 12.31 劉 力中(2) 青稜高
4位 12.44 山口 博己(2) 都三田高
5位 12.50 西野 創一朗(2) 攻玉社高
6位 12.51 中村 陸人(2) 立正大附高
 DNS 伊藤 多輝(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 石川 珠樹(2) 都雪谷高
タイムレース 18組 (0.8)
1位 11.96 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
2位 12.05 神本 真宏(2) 立正大附高
3位 12.07 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
4位 12.14 高野辺 翔太(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 12.15 山岸 嶺凰(3) 自由ケ丘学園高
6位 12.20 露木 琉偉(2) 国学院高
7位 12.46 細田 翼(3) 都美原高
8位 13.08 パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
タイムレース 19組 (1.6)
1位 11.82 相馬 星史(2) 都雪谷高
2位 11.93 早坂 星皇(3) 自由ケ丘学園高
3位 12.02 大嶋 航矢(3) 都雪谷高
4位 12.31 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
5位 12.36 永田 泰悠(2) 青稜高
6位 12.46 成井 悠真(2) 立正大附高
 DNS 大川原 優也(2) 青山学院高
 DNS 飯島 彩斗(3) 都八潮高
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 12.13 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
2位 12.20 宮地 俊佑(2) 広尾学園高
3位 12.32 長谷川 真大(2) 都芝商高
4位 12.46 後藤 穂高(2) 都芝商高
5位 12.53 余湖 夕真(2) 都三田高
6位 12.63 徳永 輝(2) 高輪高
7位 12.68 小川 佳樹(2) 都小山台高
 DNS 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 12.12 江嶋 星晴(2) 東洋高
2位 12.46 久川 由真(2) 東洋高
3位 12.60 杉田 大都(3) 都雪谷高
4位 12.72 村山 潤(3) 都雪谷高
5位 12.78 井上 司(2) 目黒日大
6位 12.79 田中 要生(2) 青稜高
7位 12.92 阿部 真希名(2) 東洋高
 DNS 稲見 優和(2) 東工大附科技高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.38 永山 隼人(2) 東京高
2位 12.66 田之上 瑠斗(2) 東洋高
3位 13.00 松屋 黎(2) 都広尾高
4位 13.01 小杉 悠翔(3) 自由ケ丘学園高
5位 13.06 井上 航(2) 立正大附高
6位 13.23 上野 友雅(2) 正則高
 DNS 佐々木 涼太(2) 都田園調布高
 DNS 寺田 健人(2) 都青山高
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 12.62 横室 拓海(2) 日本工大駒場高
2位 12.68 香村 龍之介(2) 都芝商高
3位 13.11 樫村 海保(2) 立正大附高
4位 13.82 菊地 泰清(2) 都芝商高
5位 13.88 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
 DNS 川口 讃大(2) 都三田高
 DNS 川上 慶悟(2) 青稜高
タイムレース 24組 (1.7)
1位 11.89 伊藤 太希(2) 東京高
2位 12.11 古賀 怜太郎(2) 東工大附科技高
3位 12.45 小竹 遥陽(2) 大森学園高
4位 12.64 荒井 隆寛(2) 大森学園高
5位 12.68 佐藤 悠樹(2) 都広尾高
6位 13.52 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
7位 13.73 渕上 祐樹(2) 青稜高
タイムレース【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.58 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
2位 11.94 宮崎 音碧(1) 都青山高
3位 12.36 福田 翔太(1) 東京高
4位 12.36 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
5位 12.71 市川 瑠唯(1) 芝高
6位 13.39 加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
7位 13.52 二宮 舜(1) 朋優学院高
8位 13.62 伊藤 正宗(1) 正則高
タイムレース【高1】 2組 (-1.2)
1位 11.77 小林 倭(1) 東京高
2位 12.33 種茂 創太(1) 九段中等高
3位 12.62 古寺 利成(1) 青稜高
4位 12.68 中川 晴喜(1) 自由ケ丘学園高
5位 13.10 田沢 善生(1) 正則高
6位 13.58 宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
 DNS 中島 悠弥(1) 都駒場高
タイムレース【高1】 3組 (1.4)
1位 11.17 飯塚 亮太(1) 東京高
2位 12.26 佐藤 翼空(1) 東京高
3位 12.30 嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
4位 12.83 内田 壤(1) 都青山高
5位 13.55 松本 嘉月(1) 大森学園高
 DNS 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
 DNS 小畑 彰汰(1) 目黒学院高
タイムレース【高1】 4組 (-1.1)
1位 11.73 小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
2位 12.03 倉田 遥(1) 芝高
3位 12.35 桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
4位 12.36 浜村 健太(1) 暁星高
5位 12.43 玉田 流星(1) 都駒場高
6位 12.84 平野 敬久(1) 立正大附高
7位 12.86 南出 英汰(1) 都田園調布高
8位 13.92 小島 匠玖水(1) 都小山台高
タイムレース【高1】 5組 (-0.8)
1位 11.73 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
2位 11.78 和田 侑大(1) 青稜高
3位 12.38 石田 悠登(1) 九段中等高
4位 12.58 斎藤 孝太朗(1) 都雪谷高
5位 12.74 関戸 和弥(1) 朋優学院高
6位 12.94 中村 凌空(1) 朋優学院高
7位 13.37 若狭谷 健太(1) 東洋高
8位 14.15 浜野 一真(1) 東工大附科技高
タイムレース【高1】 6組 (-1.0)
1位 11.81 高野 永護(1) 広尾学園高
2位 12.22 来住南 太心(1) 東京高
3位 12.75 若林 修平(1) 芝高
4位 12.82 成瀬 光希(1) 品川翔英高
5位 13.07 三村 蒼空(1) 朋優学院高
6位 13.60 池田 尚琢(1) 明治学院高
 DNS 真田 貴広(1) 九段中等高
 DNS 安西 翔(1) 明治学院高
タイムレース【高1】 7組 (0.7)
1位 11.72 若林 智輝(1) 芝高
2位 11.83 上妻 穂高(1) 都駒場高
3位 12.34 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
4位 12.83 秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
5位 13.39 尾原 鑑虎(1) 都田園調布高
6位 13.73 柳井 悠伸(1) 東洋高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
 DNS 川田 海和(1) 青稜高
タイムレース【高1】 8組 (-1.4)
1位 11.23 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 11.35 古賀 ジェレミー(1) 東京高
3位 12.14 高原 稜太郎(1) 青稜高
4位 12.14 山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
5位 12.28 井上 快成(1) 麻布高
6位 13.04 佐藤 那由多(1) 日本工大駒場高
7位 13.23 舟橋 諒(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース【高1】 9組 (-1.3)
1位 11.58 古川 瑛斗(1) 都美原高
2位 11.67 西尾 優汰(1) 東京高
3位 11.80 中村 太一(1) 東京高
4位 11.91 関根 陸夢(1) 都広尾高
5位 12.08 木塚 拓海(1) 東京高
6位 12.87 高谷 優成(1) 品川翔英高
 DNS 生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
 DNS 長谷川 慎(1) 立正大附高
タイムレース【高1】 10組 (-2.0)
1位 11.81 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
2位 12.40 小口 翔輝(1) 朋優学院高
3位 12.46 小林 祐也(1) 立正大附高
4位 13.17 蔡 修俊(1) 東京高
5位 13.60 宮本 一慶(1) 正則高
6位 13.81 脇坂 理央(1) 都雪谷高
 DNS 猪股 大彩(1) 広尾学園高
タイムレース【高1】 11組 (-2.1)
1位 11.77 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 12.04 網野 真(1) 都駒場高
3位 12.38 明吉 瑛太郎(1) 都青山高
4位 12.80 松坂 遼希(1) 都雪谷高
5位 12.94 原 志門(1) 高輪高
6位 13.44 西野 愛郷(1) 都雪谷高
7位 13.68 土井 利浩(1) 都青山高
タイムレース【高1】 12組 (-1.9)
1位 11.58 粥川 凌羽(1) 麻布高
2位 11.94 大久保 匠悟(1) 正則高
3位 12.68 福村 琉(1) 都青山高
4位 12.86 斎藤 圭悟(1) 八雲学園高
5位 13.08 野上 蒼太(1) 都広尾高
6位 13.38 最上 暖大(1) 正則高
 DNS 上田 遥人(1) 目黒学院高
 DNS 小倉 隆太(1) 都田園調布高
タイムレース【高1】 13組 (-1.5)
1位 11.62 中島 玲(1) 東京高
2位 11.91 志賀 隼斗(1) 都駒場高
3位 12.40 浅井 輝寿(1) 都青山高
4位 12.48 大野 智樹(1) 高輪高
5位 12.90 謝 湘汰(1) 東工大附科技高
6位 13.10 山田 悠晴(1) 都雪谷高
 DNS 今成 元(1) 目黒学院高
 DNS 望月 律(1) 都桜修館中等高
タイムレース【高1】 14組 (-2.4)
1位 11.45 大倉 旭陽(1) 麻布高
2位 12.08 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
3位 12.26 能登 智嗣(1) 青稜高
4位 13.12 大島 颯斗(1) 青稜高
5位 13.13 本田 宏規(1) 朋優学院高
6位 13.58 安藤 大翼(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 村川 琉(1) 大森学園高
タイムレース【高1】 15組 (1.8)
1位 11.55 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
2位 12.02 町山 大輝(1) 東京高
3位 12.13 丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
4位 12.13 柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
5位 12.14 大野 翔栄(1) 日体大荏原高
6位 12.43 金野 来仁(1) 日本工大駒場高
7位 12.63 村上 真裟士(1) 都雪谷高
8位 13.05 坊内 聡太(1) 暁星高
タイムレース【高1】 16組 (0.3)
1位 11.28 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
2位 12.19 MESINA KYSHAWNMARTYRAMOS(1) 都つばさ総合高
3位 12.54 木田 怜志(1) 青山学院高
4位 13.11 渡辺 大成(1) 品川翔英高
5位 13.20 細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
6位 14.17 ソラルテ ルカ(1) 都大田桜台高
 DNS 柏原 希海(1) 都日比谷高
 DNS 山本 洋樹(1) 朋優学院高
タイムレース【高1】 17組 (1.6)
1位 11.73 浜崎 雷句(1) 日体大荏原高
2位 12.04 永山 瑛輝(1) 東京高
3位 12.19 伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
4位 12.81 一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
5位 12.81 上野 優樹(1) 都雪谷高
6位 13.14 佐野 峻(1) 都小山台高
7位 14.02 伊藤 壱晟(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 22.70 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 24.02 網野 真(1) 都駒場高
3位 26.53 大島 颯斗(1) 青稜高
4位 27.44 若狭谷 健太(1) 東洋高
5位 27.84 池田 尚琢(1) 明治学院高
 DNS 山本 洋樹(1) 朋優学院高
 DNS 市川 瑠唯(1) 芝高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 23.40 高野 永護(1) 広尾学園高
2位 23.54 中島 玲(1) 東京高
3位 25.61 田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
4位 25.90 阿部 周華(1) 朋優学院高
5位 27.04 加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
6位 27.97 二宮 舜(1) 朋優学院高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 22.70 飯塚 亮太(1) 東京高
2位 24.26 山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
3位 24.49 能登 智嗣(1) 青稜高
4位 24.70 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
5位 25.30 小倉 隆太(1) 都田園調布高
6位 26.30 坊内 聡太(1) 暁星高
 DNS 真田 貴広(1) 九段中等高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 24.09 小林 倭(1) 東京高
2位 25.56 鈴木 世一(1) 朋優学院高
3位 28.64 柳井 悠伸(1) 東洋高
 DNS 猪股 大彩(1) 広尾学園高
 DNS 尾原 鑑虎(1) 都田園調布高
 DNS 浜崎 雷句(1) 日体大荏原高
 DNS 福田 悠一郎(1) 九段中等高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 22.69 大倉 旭陽(1) 麻布高
2位 23.64 若林 智輝(1) 芝高
3位 24.59 桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
4位 25.05 二角 太朗(1) 都駒場高
5位 25.13 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
6位 26.39 三村 蒼空(1) 朋優学院高
 DNS 原 志門(1) 高輪高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 24.06 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
2位 25.39 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
3位 25.46 柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
4位 25.98 福村 琉(1) 都青山高
5位 26.13 一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
6位 28.86 ソラルテ ルカ(1) 都大田桜台高
7位 29.07 橋本 翔太(1) 都晴海総合高
 DNS 粥川 凌羽(1) 麻布高
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 24.08 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 24.54 倉田 遥(1) 芝高
3位 24.62 関根 陸夢(1) 都広尾高
4位 24.94 井上 快成(1) 麻布高
5位 25.45 不破野 翔(1) 立正大附高
 DNS 藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
 DNS 上田 遥人(1) 目黒学院高
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 23.25 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
2位 23.98 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
3位 25.10 石田 悠登(1) 九段中等高
4位 25.35 種茂 創太(1) 九段中等高
5位 25.78 若林 修平(1) 芝高
6位 26.30 南出 英汰(1) 都田園調布高
 DNS 浜村 健太(1) 暁星高
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 23.31 小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
2位 23.45 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
3位 25.00 小林 祐也(1) 立正大附高
4位 25.57 浅井 輝寿(1) 都青山高
5位 25.60 大野 智樹(1) 高輪高
6位 26.21 岩瀬 知樹(1) 都広尾高
7位 27.82 細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
 DNS 安西 翔(1) 明治学院高
タイムレース 1組
1位 48.21 田辺 奨(3) 都広尾高
2位 50.42 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 50.46 トゥータ アウン(3) 都広尾高
4位 50.47 山崎 海誠(3) 東京高
5位 51.07 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
6位 52.19 星野 大和(3) 日本工大駒場高
7位 52.94 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
 DNS 高山 景(3) 都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 51.30 大竹 陽斗(3) 東京高
2位 51.90 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 52.03 今村 陽斗(3) 青山学院高
4位 52.10 風間 晨(3) 広尾学園高
5位 52.46 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
6位 53.12 矢部 瑛太(3) 青山学院高
 DNS 戸辺 洋星(2) 芝高
 DNS 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
タイムレース 3組
1位 51.61 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
2位 51.95 高木 雅史(2) 広尾学園高
3位 52.07 茂木 琥珀(2) 東京高
4位 52.17 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
5位 52.21 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
6位 52.85 星野 慶人(2) 都雪谷高
7位 53.19 竹村 陽太郎(2) 麻布高
8位 58.85 内田 誠也(3) 広尾学園高
タイムレース 4組
1位 51.27 滝本 悠幹(2) 東京高
2位 52.00 大熊 靖吾(3) 都駒場高
3位 52.46 太田 尚樹(2) 東京高
4位 53.00 宇高 良(2) 目黒日大
5位 53.48 南 大登(2) 日本工大駒場高
 DNS 中村 初樹(2) 日体大荏原高
 DNS 佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等高
 DNS 太田 流唯斗(3) 目黒日大
タイムレース 5組
1位 53.23 上払 千洸(3) 東洋高
2位 53.35 富田 健介(2) 都三田高
3位 53.45 木田 将太(2) 暁星高
4位 53.98 高橋 翔太(2) 青稜高
5位 54.40 佐藤 翼空(1) 東京高
6位 54.72 真田 茜司(3) 都大田桜台高
 DNS 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
 DNS 森元 健剛(1) 都駒場高
タイムレース 6組
1位 52.62 大越 護(2) 正則高
2位 53.42 入江 櫂伊(2) 高輪高
3位 53.87 中山 侑飛(2) 広尾学園高
4位 53.91 木塚 拓海(1) 東京高
5位 55.80 湊 寛明(2) 広尾学園高
6位 56.34 芝池 優人(1) 朋優学院高
7位 56.67 永山 瑛輝(1) 東京高
 DNS 尾本 義匡(2) 朋優学院高
タイムレース 7組
1位 55.29 金城 秀太郎(3) 立正大附高
2位 55.34 郡司 朋太(3) 都雪谷高
3位 56.13 林 茂人(2) 暁星高
4位 56.33 江嶋 星晴(2) 東洋高
5位 56.41 飯塚 千太(2) 正則高
6位 58.14 伊東 宏輔(2) 正則高
7位 58.92 五月女 淳(2) 日体大荏原高
 DNS 瀬谷 駿風(3) 都駒場高
タイムレース 8組
1位 56.22 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 56.27 松岡 凛空(1) 目黒日大
3位 57.63 赤坂 春樹(3) 正則高
4位 58.04 沢田 健吾(1) 都小山台高
5位 60.71 網代 晟人(2) 正則高
6位 62.19 岡 攻守(3) 正則高
 DNS 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
 DNS 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
タイムレース 9組
1位 55.81 松田 弘毅(1) 朋優学院高
2位 56.75 小原 大夢(2) 二松学舎大附高
3位 56.85 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
4位 57.89 増田 諒汰(2) 高輪高
 DNS ファン アン グウェン(1) 立正大附高
 DNS 赤井 拓真(1) 麻布高
 DNS 今西 奎豪(2) 広尾学園高
 DNS パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
タイムレース 10組
1位 55.17 柳本 信哉(2) 都小山台高
2位 55.62 伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
3位 57.85 黒木 敦仁(2) 暁星高
4位 60.14 宮木 拓統(2) 高輪高
5位 61.82 佐藤 晟太郎(1) 正則高
6位 62.22 三橋 夏生(2) 暁星高
7位 62.71 福田 修也(2) 二松学舎大附高
8位 63.18 井上 司(2) 目黒日大
タイムレース 11組
1位 54.31 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
2位 54.75 中沢 創(1) 都雪谷高
3位 55.66 万 碧陽(2) 高輪高
4位 56.61 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
5位 56.73 鈴木 惇史(2) 高輪高
6位 58.75 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
7位 59.01 徳永 輝(2) 高輪高
8位 59.69 佐野 宙輝(2) 麻布高
タイムレース 12組
1位 51.86 町田 哲汰(3) 都駒場高
2位 55.95 児玉 峻(2) 攻玉社高
3位 58.32 前田 智也(3) 都小山台高
4位 58.41 横塚 直希(2) 攻玉社高
5位 59.27 村上 由真(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 小沼 悠人(2) 攻玉社高
 DNS 小畑 彰汰(1) 目黒学院高
 DNS 木本 翔大(2) 攻玉社高
タイムレース 13組
1位 56.68 伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
2位 56.73 山口 海斗(2) 国学院高
3位 59.09 吉田 采史(1) 東洋高
4位 59.96 山本 瑛太(2) 攻玉社高
5位 60.14 野口 凌(2) 攻玉社高
6位 61.17 秋野 僚介(2) 攻玉社高
 DNS 西野 創一朗(2) 攻玉社高
 DNS 重松 享佑(2) 青山学院高
タイムレース 1組
1位 1.54.82 田辺 奨(3) 都広尾高
2位 1.55.12 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 1.56.22 遠藤 旦(3) 都日比谷高
4位 1.59.52 佐藤 和隆(2) 都小山台高
5位 1.59.96 竹村 陽太郎(2) 麻布高
6位 2.01.62 柴田 陸(3) 都駒場高
7位 2.03.82 今村 陽斗(3) 青山学院高
8位 2.05.06 山本 ロバート公(3) 青山学院高
タイムレース 2組
1位 2.01.54 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
2位 2.02.38 藤井 将也(2) 攻玉社高
3位 2.02.58 入江 櫂伊(2) 高輪高
4位 2.03.66 松尾 龍志(2) 攻玉社高
5位 2.04.25 橋本 知弥(3) 東京実高
6位 2.04.68 志村 一瑠(3) 青山学院高
 DNF 長谷川 滉(3) 都駒場高
 DNS 高橋 翼(3) 都つばさ総合高
タイムレース 3組
1位 2.03.21 真田 茜司(3) 都大田桜台高
2位 2.03.25 松井 泰輝(2) 青山学院高
3位 2.05.35 辻井 千広(2) 攻玉社高
4位 2.05.66 内藤 拓望(2) 攻玉社高
5位 2.05.86 川田 竜爾(2) 攻玉社高
6位 2.07.08 山崎 織(3) 目黒日大
7位 2.07.22 守屋 晴輝(3) 東洋高
8位 2.11.10 森田 陽一(2) 都小山台高
タイムレース 4組
1位 2.03.76 元木 剛志(2) 都小山台高
2位 2.03.99 西本 光(3) 品川翔英高
3位 2.04.42 蔵方 煌(3) 自由ケ丘学園高
4位 2.05.68 森口 京太(2) 都駒場高
5位 2.06.75 鈴木 蓮太朗(3) 都雪谷高
6位 2.06.93 久我 陽(2) 都青山高
7位 2.07.05 細貝 千尋(2) 都小山台高
 DNS 増田 陽(2) 都つばさ総合高
タイムレース 5組
1位 2.03.28 竹本 智博(3) 都小山台高
2位 2.12.83 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
3位 2.12.97 押切 健吾(2) 日体大荏原高
4位 2.17.16 増田 諒汰(2) 高輪高
5位 2.20.94 滝井 悠貴(2) 朋優学院高
 DNS 新庄 暖(3) 都駒場高
 DNS 小野 託実(2) 東工大附科技高
 DNS 我妻 叶和(2) 攻玉社高
タイムレース 6組
1位 2.09.18 北浦 州陽(2) 都青山高
2位 2.09.68 尾又 勘介(2) 都駒場高
3位 2.12.59 須田 櫂翔(2) 攻玉社高
4位 2.12.86 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
5位 2.13.22 長瀬 泰(2) 青稜高
6位 2.14.78 下田 秀太(2) 都三田高
7位 2.15.40 深沢 天斗(3) 日体大荏原高
8位 2.17.86 石島 和広(2) 東工大附科技高
タイムレース 7組
1位 2.08.62 柳本 信哉(2) 都小山台高
2位 2.09.42 小沢 雄太(2) 都小山台高
3位 2.13.80 赤坂 春樹(3) 正則高
4位 2.17.32 加藤 鴻之介(2) 九段中等高
5位 2.19.35 田中 優成(3) 都広尾高
6位 2.21.17 早坂 翔太(3) 自由ケ丘学園高
7位 2.21.50 佐野 宙輝(2) 麻布高
8位 2.21.58 深田 征大(2) 都日比谷高
タイムレース 8組
1位 2.15.50 大沢 恒太(2) 都三田高
2位 2.20.83 影山 尊恒(2) 都小山台高
3位 2.21.78 前田 智也(3) 都小山台高
4位 2.25.89 島崎 瑛太(2) 都小山台高
5位 2.27.52 江原 伸之助(2) 攻玉社高
 DNS 戸川 拓真(2) 開智日本橋高
 DNS 中村 霞一(2) 目黒学院高
 DNS 福田 修也(2) 二松学舎大附高
タイムレース 9組
1位 2.18.99 木下 耕輔(2) 都三田高
2位 2.20.83 網代 晟人(2) 正則高
3位 2.26.99 近藤 奏太(2) 都田園調布高
4位 2.27.15 坂本 龍信(2) 都美原高
5位 2.30.77 小野 剛(3) 二松学舎大附高
6位 2.33.98 桜井 周斗(3) 自由ケ丘学園高
7位 2.48.07 竹内 大翔(3) 品川翔英高
 DNS 岩崎 大雅(2) 都三田高
タイムレース 10組
1位 2.14.69 鈴木 聡介(2) 東工大附科技高
2位 2.20.03 松本 幸大(2) 東工大附科技高
3位 2.20.66 新間 陽太(2) 東工大附科技高
4位 2.34.04 平沢 輝一(2) 東工大附科技高
 DNS 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
 DNS 藤木 一颯(2) 都美原高
 DNS 関寺 航(3) 大森学園高
タイムレース 11組
1位 2.16.95 依田 光生(2) 東洋高
2位 2.22.00 宮木 拓統(2) 高輪高
3位 2.23.85 鈴木 大翔(3) 都八潮高
4位 2.24.31 田牧 拓実(2) 自由ケ丘学園高
5位 2.40.72 橘田 喜輝(3) 自由ケ丘学園高
 DNS 糸井 海光(2) 都駒場高
 DNS 星野 慶人(2) 都雪谷高
タイムレース 12組
1位 2.08.32 寺下 颯太(2) 東洋高
2位 2.10.30 小原 大夢(2) 二松学舎大附高
3位 2.17.57 伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
4位 2.21.63 栄居 亮介(2) 立正大附高
5位 2.25.24 中村 賢典(2) 都広尾高
6位 2.28.82 渡辺 悠之介(2) 二松学舎大附高
 DNS 西村 晃太朗(2) 開智日本橋高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.05.23 山崎 陽介(1) 都駒場高
2位 2.17.84 柴田 英志(1) 青稜高
3位 2.18.93 沢田 健吾(1) 都小山台高
4位 2.28.46 青野 凛大(1) 日本工大駒場高
5位 2.28.97 安西 鼓宇太(1) 大森学園高
6位 2.31.50 竹野内 一輝(1) 八雲学園高
7位 2.31.74 池田 瑛介(1) 青稜高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.03.53 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
2位 2.03.78 大東 礼和(1) 攻玉社高
3位 2.06.84 矢島 旬(1) 東京実高
4位 2.13.65 椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
5位 2.15.46 矢倉 真人(1) 都日比谷高
6位 2.16.35 沖 葵人(1) 青稜高
7位 2.20.65 川勝 慶人(1) 朋優学院高
8位 2.27.08 山崎 一平(1) 東工大附科技高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.01.61 小沢 亮介(1) 都美原高
2位 2.06.27 江面 虎次郎(1) 東京実高
3位 2.08.66 富永 流斗(1) 都小山台高
4位 2.14.32 叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
5位 2.16.11 吉田 采史(1) 東洋高
6位 2.19.38 中村 浩太朗(1) 東工大附科技高
7位 2.39.55 井上 知哉(1) 暁星高
 DNS ファン アン グウェン(1) 立正大附高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.00.97 村松 蒼空(1) 東京高
2位 2.04.95 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
3位 2.10.93 今井 省吾(1) 都三田高
4位 2.20.17 滝野 大空(1) 日本工大駒場高
5位 2.24.45 木田 慶(1) 二松学舎大附高
6位 2.40.65 山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
 DNS 浦崎 瑛帆(1) 東京実高
 DSQ 藤樫 亮太(1) 青稜高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.06.39 小林 隆大(1) 東京高
2位 2.10.87 大舘 徹也(1) 東京実高
3位 2.16.37 佐藤 遥(1) 日体大荏原高
4位 2.22.19 藤野 竜大(1) 産技高専品川
5位 2.29.95 友末 稜也(1) 都芝商高
6位 2.31.44 縫部 康太(1) 日本工大駒場高
7位 2.37.33 阿部 聡(1) 朋優学院高
8位 2.42.02 佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.04.38 大西 侑(1) 東京実高
2位 2.09.56 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
3位 2.12.44 小笠原 虎亜(1) 都小山台高
4位 2.13.57 松岡 凛空(1) 目黒日大
5位 2.13.62 橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
6位 2.14.27 和田 友(1) 都青山高
7位 2.20.09 岡田 篤頼(1) 暁星高
8位 2.21.25 中川 優心(1) 都青山高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.04.09 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
2位 2.07.89 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
3位 2.13.06 菊地 健正(1) 都青山高
4位 2.14.74 斎藤 由透(1) 日体大荏原高
5位 2.23.91 田中 翔(1) 都三田高
6位 2.29.16 佐藤 千秋(1) 東京高
7位 2.29.50 石垣 湧音(1) 二松学舎大附高
 DNS 森元 健剛(1) 都駒場高
タイムレース【高1】 8組
1位 2.08.13 海老名 翔(1) 東京高
2位 2.10.03 山本 湊一郎(1) 正則高
3位 2.10.98 佐々木 悠杜(1) 東工大附科技高
4位 2.11.59 宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
5位 2.16.20 三沢 唯人(1) 東京高
6位 2.19.00 中村 慧(1) 東洋高
7位 2.25.34 高橋 亮次(1) 青稜高
8位 2.27.42 井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
タイムレース【高1】 9組
1位 2.00.56 加藤 大輝(1) 東京高
2位 2.10.61 佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
3位 2.14.90 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
4位 2.16.86 渡辺 康介(1) 明治学院高
5位 2.18.99 松田 弘毅(1) 朋優学院高
6位 2.27.24 金子 俐仁(1) 暁星高
7位 2.28.89 山本 貴之(1) 目黒日大
タイムレース【高1】 10組
1位 2.07.88 白石 隆真(1) 青山学院高
2位 2.08.47 馬場 欧甫(1) 東京実高
3位 2.08.77 河原 宏成(1) 東京実高
4位 2.15.90 菊地 逢輔(1) 都青山高
5位 2.18.96 会田 奏(1) 都広尾高
6位 2.21.82 松重 裕大(1) 都小山台高
 DNS 西崎 寿(1) 品川翔英高
 DNS 山下 稜太(1) 都青山高
タイムレース 1組
1位 9.06.94 大西 侑(1) 東京実高
2位 9.09.48 江面 虎次郎(1) 東京実高
3位 9.11.60 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
4位 9.11.69 下江 太翔(1) 東京高
5位 9.16.28 井上 隼太朗(1) 東京高
6位 9.19.11 西平 晃大(1) 日体大荏原高
7位 9.19.32 馬場 欧甫(1) 東京実高
8位 9.32.49 矢島 旬(1) 東京実高
9位 9.42.72 河原 宏成(1) 東京実高
10位 9.43.19 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
11位 9.44.38 浦崎 瑛帆(1) 東京実高
12位 9.51.15 大舘 徹也(1) 東京実高
13位 9.53.28 有吉 大輔(1) 東京高
14位 9.59.36 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
15位 10.00.96 加藤 大輝(1) 東京高
16位 10.02.32 富永 流斗(1) 都小山台高
17位 10.03.89 牧野 頼斗(1) 東京高
18位 10.15.75 滝野 大空(1) 日本工大駒場高
19位 10.18.03 椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
20位 10.46.32 大野 遥仁(1) 九段中等高
21位 10.46.63 叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
22位 11.14.19 高内 一真(1) 正則高
23位 11.21.76 青野 凛大(1) 日本工大駒場高
24位 11.33.77 山本 貴之(1) 目黒日大
 DNS 佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
 DNS 永田 理仁(1) 芝高
 DNS 柳 周太朗(1) 芝高
 DNS 佐藤 遥(1) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 9.16.57 杉本 広一(1) 東京高
2位 9.51.53 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
3位 10.13.35 橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
4位 10.13.86 北出 琉偉(1) 青山学院高
5位 10.14.81 市原 采潤(1) 自由ケ丘学園高
6位 10.22.24 藤井 翔太(1) 東京高
7位 10.27.67 登喜 鉄兵(1) 暁星高
8位 10.29.15 渡辺 康介(1) 明治学院高
9位 10.31.17 大東 礼和(1) 攻玉社高
10位 10.37.99 小笠原 虎亜(1) 都小山台高
11位 10.38.62 深見 武央(1) 暁星高
12位 10.38.97 中村 慧(1) 東洋高
13位 10.44.74 随林 慶彦(1) 都日比谷高
14位 10.45.22 松重 裕大(1) 都小山台高
15位 11.00.09 会田 奏(1) 都広尾高
16位 11.17.26 黒田 輝(1) 麻布高
17位 11.21.67 渡部 心晴(1) 都日比谷高
18位 11.29.51 井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
19位 11.31.94 上井 大和(1) 都日比谷高
20位 11.39.42 原 晴助(1) 都日比谷高
21位 11.43.58 相沢 陸仁(1) 都広尾高
22位 12.17.97 岩田 柊飛(1) 都広尾高
 DNS 西崎 寿(1) 品川翔英高
 DNS 国友 健生(1) 目黒学院高
 DNS 小沢 亮介(1) 都美原高
 DNS 木曽 陽太(1) 東京高
 DNS 真野 遼太(1) 青稜高
タイムレース 1組
1位 15.43.30 田口 萩太(3) 東京高
2位 16.18.41 竹本 智博(3) 都小山台高
3位 16.19.11 箕輪 真音(2) 東京高
4位 16.34.41 皆川 武範(2) 都日比谷高
5位 16.48.16 柴田 陸(3) 都駒場高
6位 16.51.56 田中 優成(3) 都広尾高
7位 16.59.79 元木 剛志(2) 都小山台高
8位 17.00.08 西野 遥斗(3) 東京高
9位 17.00.93 浜田 康平(3) 青山学院高
10位 17.02.14 吉田 陸人(3) 都日比谷高
11位 17.03.96 森田 陽一(2) 都小山台高
12位 17.17.99 佐藤 和隆(2) 都小山台高
13位 17.18.72 新庄 暖(3) 都駒場高
14位 17.20.58 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
15位 17.21.52 小川 哲生(2) 芝高
16位 17.21.77 中村 賢典(2) 都広尾高
17位 17.22.09 寺下 颯太(2) 東洋高
18位 17.23.37 小沢 雄太(2) 都小山台高
19位 17.25.85 中山 一輝(3) 東京高
20位 17.31.93 我妻 叶和(2) 攻玉社高
21位 17.35.10 松井 泰輝(2) 青山学院高
22位 17.38.01 荒木 健汰(2) 都日比谷高
23位 17.40.70 依田 光生(2) 東洋高
24位 17.45.67 細貝 千尋(2) 都小山台高
25位 17.52.84 堀 明日翔(2) 都日比谷高
26位 18.03.99 押切 健吾(2) 日体大荏原高
27位 18.04.40 藤井 将也(2) 攻玉社高
28位 18.13.90 本告 誠悟(3) 朋優学院高
29位 18.23.10 高坂 智之(2) 東京高
30位 19.31.65 谷 知磨(2) 都日比谷高
 DNS 本田 颯斗(3) 立正大附高
 DNS 白柳 煌誠(2) 東京高
 DNS 高橋 翼(3) 都つばさ総合高
 DNS 青木 颯太(3) 日体大荏原高
 DNS 丸山 大地(3) 東京高
 DNS 四辻 陸翔(2) 東京高
 DNS 小林 幸就(2) 国学院高
 DNS 慶野 一惺(2) 立正大附高
タイムレース 2組
1位 17.47.57 森口 京太(2) 都駒場高
2位 17.47.86 尾又 勘介(2) 都駒場高
3位 18.10.55 池原 結太郎(2) 都雪谷高
4位 18.25.45 小板橋 洋煕(2) 東京高
5位 18.31.65 内藤 拓望(2) 攻玉社高
6位 18.36.74 影山 尊恒(2) 都小山台高
7位 18.43.03 前田 春(2) 都青山高
8位 18.45.48 川田 竜爾(2) 攻玉社高
9位 18.50.59 辻井 千広(2) 攻玉社高
10位 18.52.41 小池 倖人(2) 立正大附高
11位 18.52.95 中林 晴(2) 立正大附高
12位 18.56.65 須田 櫂翔(2) 攻玉社高
13位 19.02.27 小田 岳(2) 八雲学園高
14位 19.06.27 松尾 龍志(2) 攻玉社高
15位 19.06.78 黒田 敏正(2) 都三田高
16位 19.15.17 長谷川 元哉(2) 青稜高
17位 19.16.06 坂木 晴太(2) 立正大附高
18位 19.34.83 根岸 蓮仁(3) 都雪谷高
19位 20.11.51 福島 功巳(2) 青稜高
20位 20.22.94 今井 祁李斗(3) 大森学園高
21位 20.34.44 小幡 遼介(2) 都美原高
22位 20.44.20 坂本 龍信(2) 都美原高
23位 21.23.14 江原 伸之助(2) 攻玉社高
24位 21.24.21 島崎 瑛太(2) 都小山台高
25位 21.58.44 大熊 賢三(2) 麻布高
 DNF 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
 DNS 三好 翼(1) 立正大附高
 DNS 大塚 泰裕(2) 芝高
 DNS 寺田 湊(2) 芝高
 DNS 岡島 晟伍(2) 芝高
 DNS 岡本 容(2) 芝高
 DNS 村山 颯太朗(2) 芝高
 DNS 根布谷 優成(2) 立正大附高
 DNS 深沢 真隆(2) 芝高
 DNS 糸井 海光(2) 都駒場高
 DNS 高松 陸人(2) 芝高
 DNS 地引 凛(2) 芝高
 DNS 佐藤 柊(2) 芝高
決勝 (1.2)
1位 15.72 鮎川 大輝(3) 東京高
 DNS 安達 大哲(3) 都美原高
 DNS 斎藤 奨真(2) 東京高
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 15.41 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
2位 15.65 内山 潤太(1) 東京高
3位 16.13 八田 晃輝(1) 目黒日大
4位 16.71 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
5位 17.17 福田 翔太(1) 東京高
 DNS 安藤 大翼(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 14.48 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 14.78 手島 敬汰(1) 東京高
3位 16.97 神宮司 泰稚(1) 東京高
4位 17.44 小口 翔輝(1) 朋優学院高
5位 18.81 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
6位 19.53 MESINA KYSHAWNMARTYRAMOS(1) 都つばさ総合高
タイムレース 1組
1位 55.50 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
2位 56.00 風間 晨(3) 広尾学園高
3位 59.18 安達 大哲(3) 都美原高
 DNS 斎藤 奨真(2) 東京高
 DNS 志村 武(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 61.59 小椋 南(2) 目黒日大
2位 64.65 飯塚 千太(2) 正則高
3位 65.82 不破野 翔(1) 立正大附高
 DNF 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 27.26.35 ??井 祐磨(2) 大成高
2位 28.07.14 中村 響(2) 立教池袋高
3位 28.36.58 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
4位 29.53.92 中野 矩(2) 大成高
5位 31.00.34 皆川 宗晴(2) 大成高
6位 33.38.26 竹田 惺(1) 大成高
 DSQ 松邨 優作(3) 都雪谷高
 DSQ 伊藤 達哉(3) 大成高
 DSQ 森 一樹(2) 立教池袋高
 DNF 福井 迅(2) 大成高
タイムレース 1組
1位 42.08日本工大駒場
2位 42.72東京
3位 43.08都広尾
4位 43.35広尾学園高
5位 43.71日本工大駒場
6位 43.85都美原
7位 51.86東京
 DNS目黒日大
タイムレース 2組
1位 43.74麻布高
2位 44.31都小山台高
3位 45.21攻玉社
4位 45.26都つばさ総合高
5位 49.19日本工大駒場
 DSQ暁星高
 DNS青山学院高
タイムレース 3組
1位 45.63正則
2位 45.93自由ケ丘学園
3位 46.77九段中等高
4位 48.42立正
 DNS都三田高
 DNS攻玉社
 DNF芝高
 DSQ都大田桜台高
タイムレース 4組
1位 45.01青稜
2位 45.18都田園調布高
3位 46.65高輪高
4位 47.63正則
 DNS都美原B
 DNS都晴海総合高
 DNF青稜
タイムレース 5組
1位 44.57都駒場高
2位 45.62都青山
3位 47.13自由ケ丘学園
4位 47.51都広尾B
 DNS東工大附科技高
 DNS都桜修館中等高
 DNS目黒学院高
 DNS大森学園高
タイムレース 6組
1位 43.86日体大荏原
2位 45.45都雪谷高
3位 47.03日体大荏原
4位 47.13東洋
5位 47.42立正
6位 47.65東洋
7位 48.37都青山
 DNS日体大荏原
タイムレース 1組
1位 3.22.63都広尾
2位 3.23.96日本工大駒場
3位 3.27.90青山学院高
4位 3.30.89日本工大駒場
5位 3.32.89東京
6位 3.34.89都つばさ総合高
7位 3.35.50東京
 DNS日体大荏原
タイムレース 2組
1位 3.26.76目黒日大
2位 3.27.68都雪谷高
3位 3.28.30日本工大駒場
4位 3.29.64都美原
5位 3.31.82東京
6位 3.32.27都小山台高
7位 3.36.56東海大附高輪台高
 DNS広尾学園
タイムレース 3組
1位 3.37.13東洋
2位 3.37.61攻玉社
3位 3.38.00麻布高
4位 3.40.48都大田桜台高
5位 3.41.61広尾学園
6位 3.43.64目黒日大
 DNS攻玉社
 DNS暁星高
タイムレース 4組
1位 3.34.62都駒場
2位 3.45.92都田園調布高
3位 3.47.77攻玉社
4位 3.52.35正則高
5位 3.57.68二松学舎大附高
6位 4.03.45都三田
 DNS立正
 DNS都美原B
タイムレース 5組
1位 3.37.39都青山
2位 3.37.87都駒場
3位 3.42.70青稜高
4位 3.45.43都三田
5位 3.46.26都駒場
6位 3.51.09都広尾B
 DNS都駒場
 DNS大森学園高
タイムレース 6組
1位 3.46.02日体大荏原
2位 3.46.80都青山
3位 3.49.86立正
4位 3.58.78東洋
5位 3.59.15都青山
6位 4.04.03都駒場
 DNS朋優学院高
決勝
1位 1.95 谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 1.89 串田 健太郎(3) 都駒場高
3位 1.83 八田 晃輝(1) 目黒日大
4位 1.83 藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
5位 1.80 内山 潤太(1) 東京高
6位 1.77 岡本 史敏(2) 東京高
7位 1.60 田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
 DNS 落合 佑(3) 都駒場高
 NM 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 4.00 町山 大輝(1) 東京高
2位 3.90 小堀 泰生(3) 東京高
3位 3.10 猪鹿野 玄大(1) 東京高
決勝
1位 6.68 (2.5) 谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 6.60 (-1.2) 園部 鼓哲(2) 東京高
3位 6.48 (0.9) 浜 椋太郎(2) 目黒日大
4位 6.47 (0.2) 大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
5位 6.43 (0.2) 安納 潤之佑(3) 東京高
6位 6.40 (2.2) 八道 律貴(3) 東京高
7位 6.33 (3.3) 小佐々 快斗(2) 東京高
8位 6.22 (0.1) 中井 克海(3) 東京高
9位 5.92 (0.2) 小俣 瑛溜(3) 都小山台高
10位 5.89 (1.2) 柴田 晃良(2) 東京高
11位 5.89 (-0.8) 矢崎 道大(3) 都小山台高
12位 5.83 (0.5) 佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
13位 5.82 (0.6) 香取 迅(2) 東工大附科技高
14位 5.64 (0.3) 三田 飛鳥(3) 東京高
15位 5.58 (0.9) 岡本 史敏(2) 東京高
16位 5.53 (0.1) 飯田 鴻也(2) 都小山台高
17位 5.51 (1.9) 佐藤 陽杜(2) 都桜修館中等高
18位 5.44 (0.8) 広野 善太(2) 都広尾高
19位 5.40 (0.2) 加藤 巧(2) 日体大荏原高
20位 5.36 (0.3) 上野 大瀬(2) 都晴海総合高
21位 5.30 (1.8) 梅村 泰生(2) 二松学舎大附高
22位 5.21 (2.0) 根本 寛也(2) 都三田高
23位 5.12 (0.6) 上野 優利(2) 都つばさ総合高
24位 4.83 (-0.4) 小川 佳樹(2) 都小山台高
25位 4.60 (0.3) 伊藤 悠真(2) 日体大荏原高
26位 4.38 (0.0) 杉田 淳(2) 日体大荏原高
27位 4.27 (0.1) 松屋 黎(2) 都広尾高
 DNS 赤坂 真眸(2) 正則高
 DNS 藤森 凰汰(2) 都小山台高
 DNS 荒井 隆寛(2) 大森学園高
 DNS 平石 優羽(3) 目黒日大
 NM 野村 陽生(3) 都美原高
 DNS 小椋 南(2) 目黒日大
 DNS 中沢 優(3) 東京高
 DNS 上崎 至高(2) 都小山台高
 DNS 三田 希星(2) 都美原高
 DNS 川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
決勝【高1】
1位 6.67 (0.9) 手島 敬汰(1) 東京高
2位 6.06 (-0.4) 来住南 太心(1) 東京高
3位 6.01 (0.3) 古川 瑛斗(1) 都美原高
4位 5.83 (0.3) 西尾 優汰(1) 東京高
5位 5.76 (-0.1) 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
6位 5.63 (0.8) 安川 侑駕(1) 東京高
7位 5.61 (0.1) 柳田 陽次郎(1) 目黒日大
8位 5.46 (-0.3) 神宮司 泰稚(1) 東京高
9位 5.45 (-0.5) 上妻 穂高(1) 都駒場高
10位 5.45 (0.3) 金野 来仁(1) 日本工大駒場高
11位 5.29 (0.5) 福井 琥汰郎(1) 日体大荏原高
12位 5.28 (0.6) 秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
13位 4.95 (0.8) 栗林 航琉(1) 東京高
14位 4.73 (0.4) 嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
15位 4.65 (0.9) 蔡 修俊(1) 東京高
16位 4.64 (0.2) 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
17位 4.62 (0.7) 関口 政力(1) 東京高
18位 4.57 (0.4) 岩瀬 知樹(1) 都広尾高
19位 4.42 (-0.6) 小島 匠玖水(1) 都小山台高
 NM 橋本 翔太(1) 都晴海総合高
 DNS 棚橋 拓海(1) 都晴海総合高
 DNS 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
決勝
1位 13.59 (0.0) 八道 律貴(3) 東京高
2位 13.36 (0.1) 柴田 晃良(2) 東京高
3位 12.14 (1.2) 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
4位 11.97 (0.8) 大野 翔栄(1) 日体大荏原高
5位 11.89 (-0.1) 和田 翔斗(3) 都美原高
6位 11.80 (-0.3) 高山 類(2) 日本工大駒場高
7位 11.67 (-0.2) 川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
8位 11.06 (0.2) 小笠原 大知(3) 東京高
 DNS 赤坂 真眸(2) 正則高
決勝
1位 13.24 松本 蒔人(2) 東京高
2位 11.41 野口 穣(3) 東京高
3位 11.29 朝倉 靖太郎(3) 正則高
4位 10.67 山形 教介(2) 立正大附高
5位 10.53 熊田 裕貴(2) 正則高
6位 10.45 斎藤 輝(2) 高輪高
7位 10.17 大内 蓮斗(2) 立正大附高
8位 9.99 林田 悠希(2) 立正大附高
9位 9.27 山口 晴翔(2) 立正大附高
10位 8.54 瀬川 蔵人(2) 自由ケ丘学園高
11位 7.92 村田 峻太郎(2) 都雪谷高
12位 7.30 渡辺 悠雅(3) 正則高
13位 6.11 阿部 真希名(2) 東洋高
14位 5.75 上野 友雅(2) 正則高
 DNS 不破 凛平(2) 目黒学院高
決勝【高1】
1位 12.55 原田 颯輔(1) 東京高
2位 12.40 津田 啓志郎(1) 東京高
3位 11.81 阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 10.02 若林 虎太郎(1) 立正大附高
5位 9.34 生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
6位 8.92 箕輪 大悟(1) 東京高
7位 7.14 野浜 勇輝(1) 立正大附高
決勝
1位 41.48 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 37.94 中村 奨大(3) 東京高
3位 32.81 阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 32.24 原田 颯輔(1) 東京高
5位 31.52 谷 星空(3) 東京高
6位 31.33 片倉 夢大(3) 都美原高
7位 30.32 枝松 倖太郎(3) 東京高
8位 29.65 菅野 隼叶(2) 都美原高
9位 29.53 大内 蓮斗(2) 立正大附高
10位 28.97 小川 幸生(3) 東京高
11位 28.81 山内 陸翔(3) 都美原高
12位 27.08 若林 虎太郎(1) 立正大附高
13位 26.08 朝倉 靖太郎(3) 正則高
14位 23.98 津田 啓志郎(1) 東京高
15位 23.36 熊田 裕貴(2) 正則高
16位 23.09 林田 悠希(2) 立正大附高
17位 22.99 横室 拓海(2) 日本工大駒場高
18位 22.65 枡井 大悟(1) 都美原高
19位 22.17 箕輪 大悟(1) 東京高
20位 21.76 阿部 勇気(2) 立正大附高
21位 18.63 野浜 勇輝(1) 立正大附高
22位 14.92 富永 駿斗(1) 立正大附高
23位 14.71 長谷川 颯大(1) 都美原高
24位 12.23 渡辺 悠雅(3) 正則高
25位 11.75 野田 智貴(1) 立正大附高
 DNS 中川 肇(1) 立正大附高
 DNS 中村 潮音(3) 立正大附高
決勝
1位 49.87 枝松 倖太郎(3) 東京高
2位 49.80 伊藤 太希(2) 東京高
3位 49.07 田村 涼(3) 日本工大駒場高
4位 48.66 塩見 陽平(3) 立正大附高
5位 47.36 串田 健太郎(3) 都駒場高
6位 44.28 藤井 遥生(2) 都美原高
7位 43.07 星野 真人(3) 立正大附高
8位 42.77 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
9位 42.64 篠田 海風(2) 立正大附高
10位 41.90 深沢 太一(2) 大森学園高
11位 41.31 浜中 堅悟(1) 都雪谷高
12位 38.97 柏原 隆(3) 東京高
13位 38.24 茂木 琥珀(2) 東京高
14位 38.02 菅野 隼叶(2) 都美原高
15位 37.77 細田 翼(3) 都美原高
16位 33.03 上野 優利(2) 都つばさ総合高
17位 32.15 山崎 一平(1) 東工大附科技高
18位 29.06 村田 峻太郎(2) 都雪谷高
19位 26.87 森口 陽太(1) 東工大附科技高
20位 23.54 西村 翔太(1) 都雪谷高
21位 23.47 小竹 遥陽(2) 大森学園高
22位 21.07 長谷川 颯大(1) 都美原高
 DNS 枡井 大悟(1) 都美原高
 DNS 山内 陸翔(3) 都美原高
 NM 増田 龍(2) 都三田高
 DNS 塙平 泰生(3) 都駒場高
 DNS 中村 奨大(3) 東京高
 NM 木下 耕輔(2) 都三田高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 12.53 河野 芽依(3) 都駒場高
2位 12.56 岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
3位 12.66 松山 楓(3) 東京高
4位 12.88 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
5位 13.03 小関 舞姫(3) 都駒場高
6位 13.10 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
 DNS 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
 DNS 山崎 ジェイアヤ(2) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.86 西村 心希(2) 日本工大駒場高
2位 12.99 中川 澄惟(2) 青山学院高
3位 13.05 福田 麻結(2) 都雪谷高
4位 13.12 高橋 萌夏(3) 日本工大駒場高
5位 13.16 柿崎 菜々美(3) 日本工大駒場高
6位 13.17 水谷 瑛茉(3) 日本工大駒場高
7位 13.46 岩本 真帆(2) 普連土高
8位 13.90 高崎 結衣(3) 都駒場高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 12.89 松井 咲樹(3) 東京高
2位 12.95 江口 帆夏(3) 都駒場高
3位 13.05 梁川 佳代子(3) 東洋高
4位 13.07 天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
5位 13.20 松岡 芹奈(2) 日本工大駒場高
6位 13.65 村田 陽菜(3) 東洋高
7位 13.92 瀬戸 ゆず果(2) 広尾学園高
 DNS 和田 珠鈴(2) 都駒場高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 13.11 山本 凛(2) 都雪谷高
2位 13.17 杉本 果音(2) 都雪谷高
3位 13.25 倉井 悠衣(3) 都駒場高
4位 13.31 木原 楓子(2) 都小山台高
5位 13.38 鈴木 初歩(3) 都駒場高
6位 13.49 木村 里月花(2) 都小山台高
7位 13.51 狩野 彩音(3) 都つばさ総合高
8位 14.04 白鳥 ゆい(2) 日体大荏原高
タイムレース 5組 (0.7)
1位 13.47 鈴木 なごみ(2) 都雪谷高
2位 13.59 阿部 史佳(2) 都雪谷高
3位 13.75 和田 真由子(3) 都小山台高
4位 13.75 河村 有(2) 都青山高
5位 13.83 小野田 海咲(2) 国学院高
6位 13.84 宮本 真那(2) 都雪谷高
7位 14.00 小杉 碧(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 鈴木 日奈子(2) 九段中等高
タイムレース 6組 (-3.0)
1位 13.75 綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
2位 14.05 伊佐 愛(1) 広尾学園高
3位 14.08 石渡 美帆(2) 立正大附高
4位 14.34 佐藤 聖香(2) 日体大荏原高
5位 14.37 佐藤 麗奈(3) 都駒場高
6位 14.48 越川 ひなた(2) 青稜高
7位 14.59 神野 由衣(2) 都つばさ総合高
 DNS 瀬尾 真優(2) 青山学院高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 13.70 甲谷 千芙里(3) 都雪谷高
2位 13.77 中村 可菜(2) 日体大荏原高
3位 13.89 衛藤 陽(2) 都広尾高
4位 14.01 山口 百花(2) 都小山台高
5位 14.02 木村 花歩(2) 日体大荏原高
6位 14.27 石井 里歩(2) 青稜高
7位 14.36 谷口 依央莉(2) 都日比谷高
8位 14.65 井口 茉優(2) 共立女高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 14.08 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 14.56 高橋 優実(2) 都田園調布高
3位 14.73 青木 結愛(2) 都小山台高
4位 14.81 渡辺 真由子(3) 東洋高
 DNS 吉井 悠菜(2) 目黒学院高
 DNS 斎藤 碧(2) 共立女高
 DNS 牛草 彩芽(2) 都美原高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 14.54 関谷 千明希(3) 都晴海総合高
2位 14.56 福田 りみ(3) 品川翔英高
3位 14.77 山本 浩加(2) 都晴海総合高
4位 14.83 畑中 美良(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 15.66 原田 佳歩(2) 共立女高
 DNS 山本 光瑠(2) 共立女高
 DNS 木村 芙喜(2) 共立女高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 15.58 小出 風花(2) 都雪谷高
2位 15.71 竹間 綾香(2) 東工大附科技高
3位 15.96 藤井 実稲(2) 都晴海総合高
 DNS 鈴木 紅華(2) 目黒学院高
 DNS 玉城 栞(2) 都つばさ総合高
 DNS 松崎 菜々(2) 青山学院高
 DNS 小林 羽愛(2) 日体大荏原高
タイムレース【高1】 1組 (0.6)
1位 12.83 真田 恵実(1) 都駒場高
2位 13.70 手島 美羽(1) 都雪谷高
3位 13.91 岩崎 帆音(1) 広尾学園高
4位 14.10 末岡 麻椰(1) 都小山台高
5位 14.34 星 夏実(1) 都日比谷高
6位 14.40 沓掛 綾音(1) 都小山台高
 DNS 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
タイムレース【高1】 2組 (0.4)
1位 13.21 景山 知咲(1) 立正大附高
2位 13.51 三野 みなみ(1) 日体大荏原高
3位 14.16 坂内 里帆(1) 日体大荏原高
4位 14.26 露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
5位 14.38 小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
6位 15.25 相馬 妃那(1) 正則高
7位 15.83 上村 心七(1) 都小山台高
 DNS 染谷 愛理(1) 共立女高
タイムレース【高1】 3組 (-1.3)
1位 13.27 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
2位 14.03 土谷 萌愛(1) 青稜高
3位 14.17 桴谷 莉央(1) 自由ケ丘学園高
4位 14.19 成川 心満(1) 都日比谷高
5位 14.22 宮沢 琉凪(1) 青稜高
6位 14.32 浅田 美裕(1) 都広尾高
7位 15.05 木山 晧惟(1) 都桜修館中等高
8位 15.06 肥沼 琴子(1) 東洋高
タイムレース【高1】 4組 (-1.4)
1位 12.75 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 13.69 小木 かれん(1) 広尾学園高
3位 13.80 早田 知世(1) 都日比谷高
4位 14.55 清水 梨英(1) 都桜修館中等高
5位 15.01 義積 朗子(1) 都雪谷高
6位 15.15 竹内 麻乃(1) 頌栄女学院高
 DNS 浅尾 咲良(1) 日本工大駒場高
タイムレース【高1】 5組 (-0.2)
1位 13.79 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
2位 14.03 赤尾 きらら(1) 立正大附高
3位 14.14 三河 史歩(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 14.36 神林 美翠(1) 都青山高
5位 14.40 佐藤 梨子(1) 立正大附高
6位 15.71 沢田 はるか(1) 頌栄女学院高
 DNS 松田 冴(1) 慶応女高
タイムレース【高1】 6組 (-0.1)
1位 13.29 山田 彩花(1) 青稜高
2位 13.39 巴 飛鳥(1) 東京高
3位 13.90 橋本 若奈(1) 東洋高
4位 14.20 都丸 晏歌里(1) 都広尾高
5位 14.32 咲寿 美彩(1) 広尾学園高
6位 14.44 大竹 未来(1) 自由ケ丘学園高
7位 14.75 港 真央(1) 自由ケ丘学園高
8位 15.21 若林 奈々夏(1) 二松学舎大附高
タイムレース【高1】 7組 (-0.2)
1位 13.30 森 果凛(1) 都青山高
2位 13.39 古本 紗愛(1) 都駒場高
3位 14.16 竹内 愛紘(1) 東洋高
4位 14.32 小林 芭奈(1) 都晴海総合高
5位 14.55 浅見 結衣(1) 都小山台高
6位 14.98 高田 珠莉(1) 都小山台高
7位 15.58 吉田 奈央(1) 都田園調布高
 DNS 前田 亜紗(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース【高1】 8組 (1.4)
1位 12.73 藤原 優心(1) 東京高
2位 13.05 神長 里咲(1) 日本工大駒場高
3位 13.86 水野 紫彩(1) 都広尾高
4位 14.15 篠田 美穂(1) 明治学院高
5位 14.76 堀野 千尋(1) 都小山台高
 DNS 御子柴 成美(1) 都広尾高
 DSQ 乘本 和(1) 東洋高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 27.14 藤原 優心(1) 東京高
2位 28.30 手島 美羽(1) 都雪谷高
3位 29.64 末岡 麻椰(1) 都小山台高
4位 30.17 露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
 DNS 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
 DNS 浅尾 咲良(1) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 28.11 古本 紗愛(1) 都駒場高
2位 29.57 岩崎 帆音(1) 広尾学園高
3位 30.15 小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
4位 30.39 小林 芭奈(1) 都晴海総合高
5位 31.72 肥沼 琴子(1) 東洋高
 DNS 三野 みなみ(1) 日体大荏原高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 27.17 神長 里咲(1) 日本工大駒場高
2位 28.86 森 果凛(1) 都青山高
3位 29.39 伊東 若菜(1) 東京高
4位 30.04 篠田 美穂(1) 明治学院高
5位 32.49 吉田 奈央(1) 都田園調布高
 DNS 前田 夏歩(1) 都駒場高
 DNS 竹内 愛紘(1) 東洋高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 27.60 山田 彩花(1) 青稜高
2位 28.78 小木 かれん(1) 広尾学園高
3位 29.32 乘本 和(1) 東洋高
4位 29.45 橋本 若奈(1) 東洋高
 DNS 松田 冴(1) 慶応女高
 DNS 沢村 苺夏(1) 都美原高
タイムレース 1組
1位 59.50 岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
2位 60.39 福田 麻結(2) 都雪谷高
3位 61.04 江口 帆夏(3) 都駒場高
4位 61.70 鈴木 喜子(3) 東京高
5位 61.72 倉井 悠衣(3) 都駒場高
6位 62.60 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
 DNS 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
 DNS 越永 詩衣梨(2) 東京高
タイムレース 2組
1位 60.25 中川 澄惟(2) 青山学院高
2位 61.77 西村 心希(2) 日本工大駒場高
3位 62.44 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
4位 62.74 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 63.77 松井 咲樹(3) 東京高
6位 65.15 清水 美咲(3) 都雪谷高
7位 70.04 前田 美智花(3) 都駒場高
タイムレース 3組
1位 65.25 小野田 海咲(2) 国学院高
2位 66.66 細井 日鞠(1) 共立女高
3位 68.43 狩野 彩音(3) 都つばさ総合高
4位 69.66 渋木 愛実(1) 共立女高
5位 70.11 渡辺 真由子(3) 東洋高
6位 75.70 工藤 由歩(1) 日本工大駒場高
 DNS 米田 皐良(1) 共立女高
タイムレース 4組
1位 61.32 若林 はな(3) 都駒場高
2位 65.86 猪又 美幸(1) 東京高
3位 68.26 徳島 優奈(2) 都小山台高
4位 72.64 広田 小華(1) 都雪谷高
 DNS 小野原 侑乃(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 小林 優希(1) 共立女高
 DNS 小林 羽愛(2) 日体大荏原高
タイムレース 5組
1位 61.07 松山 楓(3) 東京高
2位 65.56 木地 咲綾(1) 東洋高
3位 71.24 木村 花歩(2) 日体大荏原高
4位 71.87 坂井 里菜(2) 都小山台高
5位 77.88 田村 美羽(2) 大妻高
6位 84.67 高井 詩子(2) 大妻高
 DNS 出利葉 夢乃(1) 東洋高
タイムレース 1組
1位 4.45.23 杉本 花音(3) 錦城学園高
2位 4.45.32 外間 結那(2) 錦城学園高
3位 4.52.78 岡部 こころ(3) 錦城学園高
4位 4.55.04 保坂 萌(3) 錦城学園高
5位 4.59.96 久田 菜那(2) 東京高
6位 5.05.33 仙波 知夏(3) 錦城学園高
7位 5.08.28 長谷川 このみ(3) 東京高
8位 5.08.93 山下 みなみ(2) 都小山台高
9位 5.11.00 須藤 朱椛(3) 錦城学園高
 DNS 宮本 佳奈(2) 都駒場高
 DNS 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
 DNS 大宮司 愛夢(3) 東京高
 DNS 位田 明優(3) 錦城学園高
 DNS 今井 亜実(3) 錦城学園高
タイムレース 2組
1位 5.16.94 粕谷 遥奈(2) 共立女高
2位 5.24.19 三村 留加(2) 九段中等高
3位 5.26.59 竹原 舞衣(3) 青山学院高
4位 5.35.32 徳島 優奈(2) 都小山台高
5位 5.43.80 坂井 里菜(2) 都小山台高
6位 5.44.57 伊藤 琴音(2) 国学院高
7位 6.06.92 関谷 千明希(3) 都晴海総合高
8位 6.14.81 増田 小桜(2) 都芝商高
9位 6.29.07 三田 菜々子(3) 二松学舎大附高
10位 6.39.69 山下 美京(2) 都広尾高
 DNS 早川 希(2) 都日比谷高
 DNS 西岡 瞳(2) 青山学院高
 DNS 藤井 実稲(2) 都晴海総合高
決勝【高1】
1位 4.51.85 本橋 温那(1) 錦城学園高
2位 5.13.41 竹下 未悠(1) 都駒場高
3位 5.13.52 鈴木 惟那(1) 都広尾高
4位 5.18.68 木地 咲綾(1) 東洋高
5位 5.21.24 三本 栞里(1) 東京高
6位 5.30.58 吉田 優希(1) 東京高
7位 5.31.77 真中 麻恵(1) 青山学院高
8位 5.38.68 川原崎 柊子(1) 都小山台高
9位 5.58.56 広田 小華(1) 都雪谷高
10位 6.01.03 坂本 夢華(1) 朋優学院高
11位 6.16.91 織田 唯花(1) 自由ケ丘学園高
12位 6.19.17 工藤 由歩(1) 日本工大駒場高
13位 6.30.72 出利葉 夢乃(1) 東洋高
14位 6.40.68 安原 さくら(1) 自由ケ丘学園高
15位 6.52.25 中山 ことは(1) 渋谷教育学園渋谷高
16位 7.12.18 笛木 竹埜(1) 都八潮高
 DNS 田勢 麗来(1) 都駒場高
 DNS 中田 稔里(1) 都日比谷高
決勝
1位 10.15.95 外間 結那(2) 錦城学園高
2位 10.16.95 本橋 温那(1) 錦城学園高
3位 10.33.89 杉本 花音(3) 錦城学園高
4位 10.42.71 保坂 萌(3) 錦城学園高
5位 10.47.63 仙波 知夏(3) 錦城学園高
6位 11.00.77 岡部 こころ(3) 錦城学園高
7位 11.05.36 山下 みなみ(2) 都小山台高
8位 11.12.58 須藤 朱椛(3) 錦城学園高
9位 11.41.63 竹下 未悠(1) 都駒場高
10位 11.54.81 竹原 舞衣(3) 青山学院高
11位 12.29.68 鳥越 万穂(1) 広尾学園高
12位 13.06.38 川原崎 柊子(1) 都小山台高
13位 13.23.13 安藤 こころ(2) 九段中等高
14位 14.11.77 山下 美京(2) 都広尾高
15位 16.00.11 小出 風花(2) 都雪谷高
 DNS 宮本 佳奈(2) 都駒場高
 DNS 今井 亜実(3) 錦城学園高
 DNS 伊藤 琴音(2) 国学院高
 DNS 位田 明優(3) 錦城学園高
 DNS 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
決勝 (-2.5)
1位 15.62 浅見 姫菜(3) 都駒場高
2位 15.81 明石 侑奈(2) 東京高
3位 15.99 梯 恵唯(2) 東京高
4位 16.61 松田 紗希子(3) 都小山台高
5位 17.14 鈴木 初歩(3) 都駒場高
 DNS 平川 真奈香(2) 国学院高
 DNS 岡田 有里子(2) 目黒日大
決勝 (-2.3)
1位 15.71 荒井 英(1) 聖心女高
2位 16.39 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
3位 17.97 真田 恵実(1) 都駒場高
4位 18.15 関 明菜(1) 日体大荏原高
5位 18.71 中山 碧(1) 都雪谷高
6位 20.02 梅沢 聖奈(1) 日本工大駒場高
 DNS 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
 DNS 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
決勝
1位 66.04 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 83.09 梅沢 聖奈(1) 日本工大駒場高
決勝
1位 28.58.33 藤沢 美空(2) 大成高
2位 30.16.67 吉崎 莉子(2) 大成高
タイムレース 1組
1位 48.65東京高
2位 49.23都駒場
3位 49.36日本工大駒場
4位 50.23日本工大駒場
5位 50.97都雪谷高
6位 51.87都駒場
7位 52.61都小山台高
 DNS日本工大駒場
タイムレース 2組
1位 52.74都つばさ総合高
2位 53.63青稜高
3位 53.67広尾学園高
4位 54.00都広尾高
5位 57.09都晴海総合高
 DNS渋谷教育学園渋谷高
 DNS共立女高
タイムレース 3組
1位 52.98東洋高
2位 53.19立正大附高
3位 54.69日体大荏原
4位 55.36都美原高
5位 56.56頌栄女学院高
 DNS日体大荏原
 DNS自由ケ丘学園高
タイムレース 1組
1位 4.08.77都駒場
2位 4.10.18都雪谷高
3位 4.10.57日本工大駒場
4位 4.13.15東京高
5位 4.14.53日本工大駒場
6位 4.22.29都小山台高
7位 4.40.33広尾学園高
タイムレース 2組
1位 4.21.82都駒場
2位 4.22.35都駒場
3位 4.39.74立正大附高
4位 4.41.65都駒場
5位 4.44.81渋谷教育学園渋谷高
6位 5.11.90都美原高
決勝
1位 1.60 高木 くるみ(3) 東京高
2位 1.51 香川 恵愛 シポーラ(2) 目黒日大
3位 1.51 明石 侑奈(2) 東京高
3位 1.51 諸永 こと葉(2) 広尾学園高
5位 1.48 金森 爽子(3) 都小山台高
6位 1.48 小倉 繍花(1) 都田園調布高
7位 1.45 杉浦 瑞菜(2) 都駒場高
8位 1.40 和田 侑佳(2) 都三田高
9位 1.40 沓掛 綾音(1) 都小山台高
10位 1.40 中山 果帆(1) 都美原高
11位 1.35 岡田 有里子(2) 目黒日大
11位 1.35 野口 つぼみ(1) 正則高
13位 1.35 浅見 結衣(1) 都小山台高
13位 1.35 藤本 優月(1) 都駒場高
 DNS 山口 百花(2) 都小山台高
 DNS 平川 真奈香(2) 国学院高
決勝
1位 2.60 西垣 姫夏(1) 東京高
2位 2.50 須藤 美月(2) 東京高
3位 2.40 前田 亜美(2) 東京高
 DNS 山口 晶(3) 東京高
 DNS 呑口 智穂(2) 都駒場高
決勝
1位 5.62 (0.5) 小関 舞姫(3) 都駒場高
2位 5.15 (-0.5) 柿崎 菜々美(3) 日本工大駒場高
3位 5.13 (0.4) 久保田 晴子(3) 都小山台高
4位 5.03 (0.7) 岩本 真帆(2) 普連土高
5位 4.91 (0.5) 香川 恵愛 シポーラ(2) 目黒日大
6位 4.70 (0.2) 石塚 紗知(3) 日本工大駒場高
7位 4.65 (0.7) 広瀬 花音(2) 都駒場高
8位 4.64 (0.3) 李 美迦(3) 都美原高
9位 4.46 (-0.6) 和田 真由子(3) 都小山台高
10位 4.44 (0.8) 綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
11位 4.19 (0.2) 佐藤 聖香(2) 日体大荏原高
12位 4.14 (0.2) 今井 綾音(2) 都駒場高
13位 4.06 (0.9) 諏訪 芽李亜(2) 都駒場高
14位 4.05 (-0.6) 鈴木 江花(2) 東京高
15位 4.03 (0.8) 米村 友菜(2) 都駒場高
16位 3.81 (-0.1) 牛草 彩芽(2) 都美原高
 DNS 鈴木 日奈子(2) 九段中等高
 DNS 大沢 纏(2) 日体大荏原高
 DNS 白鳥 ゆい(2) 日体大荏原高
決勝【高1】
1位 5.42 (0.0) 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
2位 5.26 (0.4) 荒井 英(1) 聖心女高
3位 4.66 (0.9) 関口 麻奈(1) 都駒場高
4位 4.59 (1.8) 石川 結(1) 東京高
5位 4.40 (0.8) 佐藤 みらの(1) 都駒場高
6位 4.31 (0.7) 宮沢 琉凪(1) 青稜高
7位 4.28 (0.2) 浅田 美裕(1) 都広尾高
8位 4.28 (-0.6) 堀野 千尋(1) 都小山台高
9位 4.00 (0.4) 高田 珠莉(1) 都小山台高
10位 3.87 (0.6) 沢村 苺夏(1) 都美原高
11位 3.85 (0.9) 中山 果帆(1) 都美原高
12位 3.68 (0.0) 上村 心七(1) 都小山台高
13位 3.48 (0.4) 大塚 詩音(1) 日体大荏原高
決勝
1位 10.70 (0.9) 梯 恵唯(2) 東京高
2位 10.49 (0.8) 李 美迦(3) 都美原高
3位 10.12 (-0.8) 石塚 紗知(3) 日本工大駒場高
決勝
1位 11.61 尾崎 明維(3) 東京高
2位 10.86 伊藤 日菜子(2) 東京高
3位 10.61 大竹 莉美子(2) 東京高
4位 9.58 青木 結愛(2) 都小山台高
5位 6.33 神崎 朔(2) 都駒場高
決勝【高1】
1位 10.50 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
2位 9.97 関 杏奈(1) 東京高
3位 9.31 鈴木 莉未(1) 東京高
4位 8.81 滝川 詠梨奈(1) 都駒場高
5位 8.52 奈良 穂花(1) 都駒場高
6位 8.42 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 36.25 大竹 莉美子(2) 東京高
2位 35.56 村田 梨織(3) 東京高
3位 30.75 篠崎 愛里(3) 都駒場高
4位 27.48 関 杏奈(1) 東京高
5位 25.74 呑口 智穂(2) 都駒場高
6位 25.36 鈴木 莉未(1) 東京高
7位 25.26 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
8位 23.77 若林 はな(3) 都駒場高
9位 22.10 福屋 詩乃(3) 立正大附高
10位 21.40 奈良 穂花(1) 都駒場高
11位 20.87 西村 京香(3) 都桜修館中等高
12位 19.59 稲沢 明穂(1) 産技高専品川
13位 15.26 野口 紗楽(2) 都桜修館中等高
決勝
1位 32.03 桑畑 色葉(3) 都三田高
2位 28.88 広瀬 花音(2) 都駒場高
3位 26.97 藤本 優月(1) 都駒場高
4位 26.80 長尾 歩美(1) 東京高
5位 26.73 滝川 詠梨奈(1) 都駒場高
6位 24.82 諏訪 芽李亜(2) 都駒場高
7位 24.28 野口 つぼみ(1) 正則高
8位 23.41 西村 京香(3) 都桜修館中等高
9位 20.13 竹間 綾香(2) 東工大附科技高
 DNS 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
 DNS 和田 珠鈴(2) 都駒場高
 NM 緑川 愛泉(1) 東京高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.82(0.1) タイムレース 1組
        浜 椋太郎(2) 目黒日大
2位 10.94(0.1) タイムレース 1組
        志村 武(3) 日本工大駒場高
3位 10.95(-0.5) タイムレース 2組
        平石 優羽(3) 目黒日大
4位 11.04(-0.5) タイムレース 2組
        林 郁斗(3) 日本工大駒場高
4位 11.04(0.1) タイムレース 1組
        中沢 優(3) 東京高
6位 11.09(0.1) タイムレース 1組
        町田 哲汰(3) 都駒場高
7位 11.13(1.1) タイムレース 3組
        滝本 悠幹(2) 東京高
8位 11.15(1.1) タイムレース 3組
        小笠原 大知(3) 東京高
9位 11.16(0.1) タイムレース 1組
        奥井 進平(2) 日本工大駒場高
10位 11.17(1.4) タイムレース【高1】 3組
        飯塚 亮太(1) 東京高
11位 11.21(-0.5) タイムレース 2組
        トゥータ アウン(3) 都広尾高
12位 11.23(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
13位 11.24(1.1) タイムレース 3組
        園部 鼓哲(2) 東京高
14位 11.27(-1.2) タイムレース 4組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
15位 11.28(0.3) タイムレース【高1】 16組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
16位 11.30(-0.5) タイムレース 2組
        東 柾利(3) 都駒場高
17位 11.31(1.1) タイムレース 3組
        木田 将太(2) 暁星高
18位 11.35(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
19位 11.36(1.1) タイムレース 3組
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
19位 11.36(0.1) タイムレース 1組
        橋本 航(3) 目黒日大
19位 11.36(-0.5) タイムレース 2組
        岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
22位 11.38(-1.6) タイムレース 7組
        太田 尚樹(2) 東京高
23位 11.44(0.1) タイムレース 1組
        長谷川 滉(3) 都駒場高
24位 11.45(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
25位 11.46(-1.2) タイムレース 4組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
26位 11.48(-0.8) タイムレース 6組
        久原 祐太(3) 都つばさ総合高
26位 11.48(-0.8) タイムレース 6組
        落合 佑(3) 都駒場高
28位 11.49(-1.2) タイムレース 4組
        松本 陸(2) 東京高
29位 11.52(1.1) タイムレース 3組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
29位 11.52(-2.2) タイムレース 5組
        大竹 宗太(2) 東京高
29位 11.52(-2.2) タイムレース 5組
        三田 希星(2) 都美原高
32位 11.53(-2.2) タイムレース 5組
        石川 達也(2) 東京高
33位 11.54(-1.2) タイムレース 4組
        川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
34位 11.55(-0.8) タイムレース 6組
        山崎 海誠(3) 東京高
34位 11.55(1.8) タイムレース【高1】 15組
        西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
34位 11.55(-2.2) タイムレース 5組
        上崎 至高(2) 都小山台高
37位 11.57(-1.2) タイムレース 4組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
38位 11.58(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
38位 11.58(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        粥川 凌羽(1) 麻布高
38位 11.58(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        古川 瑛斗(1) 都美原高
38位 11.58(-2.2) タイムレース 5組
        金城 秀太郎(3) 立正大附高
42位 11.60(-1.2) タイムレース 4組
        太田 流唯斗(3) 目黒日大
43位 11.62(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        中島 玲(1) 東京高
43位 11.62(-1.6) タイムレース 7組
        中村 友哉(2) 青稜高
45位 11.64(1.1) タイムレース 3組
        星野 大和(3) 日本工大駒場高
46位 11.65(-1.2) タイムレース 4組
        田村 佑太(3) 日本工大駒場高
46位 11.65(-0.8) タイムレース 6組
        中村 初樹(2) 日体大荏原高
46位 11.65(-2.2) タイムレース 5組
        鮎川 大輝(3) 東京高
46位 11.65(-1.6) タイムレース 7組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
50位 11.67(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        西尾 優汰(1) 東京高
51位 11.70(-0.5) タイムレース 2組
        済木 陸(3) 都雪谷高
51位 11.70(-1.6) タイムレース 7組
        藤森 凰汰(2) 都小山台高
51位 11.70(-1.6) タイムレース 9組
        佐藤 快政(2) 日体大荏原高
54位 11.72(0.7) タイムレース【高1】 7組
        若林 智輝(1) 芝高
54位 11.72(-1.6) タイムレース 7組
        秋野 僚介(2) 攻玉社高
56位 11.73(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
56位 11.73(-1.9) タイムレース 10組
        伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
56位 11.73(1.6) タイムレース【高1】 17組
        浜崎 雷句(1) 日体大荏原高
56位 11.73(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
56位 11.73(-1.6) タイムレース 7組
        後藤 瑠良(3) 都広尾高
61位 11.74(-0.8) タイムレース 6組
        村井 歩真(2) 東京高
62位 11.77(-1.6) タイムレース 9組
        伊東 宏輔(2) 正則高
62位 11.77(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
62位 11.77(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        小林 倭(1) 東京高
65位 11.78(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        和田 侑大(1) 青稜高
66位 11.79(-2.5) タイムレース 13組
        大竹 陽斗(3) 東京高
66位 11.79(-2.8) タイムレース 8組
        遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
68位 11.80(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        中村 太一(1) 東京高
69位 11.81(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
69位 11.81(-2.3) タイムレース 15組
        中島 礼人(2) 東洋高
69位 11.81(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        高野 永護(1) 広尾学園高
72位 11.82(1.6) タイムレース 19組
        相馬 星史(2) 都雪谷高
72位 11.82(-0.8) タイムレース 6組
        山本 昇柱(2) 目黒日大
72位 11.82(-2.2) タイムレース 5組
        篠原 一真(2) 麻布高
75位 11.83(-1.6) タイムレース 7組
        谷田部 龍空(3) 東京高
75位 11.83(0.7) タイムレース【高1】 7組
        上妻 穂高(1) 都駒場高
77位 11.84(-0.8) タイムレース 6組
        斎藤 大輔(3) 東洋高
77位 11.84(-2.8) タイムレース 8組
        渡辺 響(2) 都雪谷高
77位 11.84(-1.6) タイムレース 7組
        大熊 靖吾(3) 都駒場高
80位 11.85(-1.7) タイムレース 11組
        丸山 輝瑠(2) 青稜高
81位 11.86(-2.2) タイムレース 5組
        佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
81位 11.86(-1.6) タイムレース 9組
        高橋 翔太(2) 青稜高
83位 11.87(-2.8) タイムレース 8組
        赤松 陽太(2) 日体大荏原高
84位 11.89(1.7) タイムレース 24組
        伊藤 太希(2) 東京高
84位 11.89(-1.9) タイムレース 10組
        岡安 侑志(2) 東京高
86位 11.90(-2.8) タイムレース 8組
        関 晴弘(2) 都三田高
87位 11.91(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        関根 陸夢(1) 都広尾高
87位 11.91(-1.6) タイムレース 9組
        吉田 廉(2) 青稜高
87位 11.91(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        志賀 隼斗(1) 都駒場高
90位 11.92(-2.3) タイムレース 15組
        武田 海哩(3) 都田園調布高
91位 11.93(1.6) タイムレース 19組
        早坂 星皇(3) 自由ケ丘学園高
92位 11.94(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        宮崎 音碧(1) 都青山高
92位 11.94(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        大久保 匠悟(1) 正則高
94位 11.95(-2.3) タイムレース 15組
        平林 青(2) 都田園調布高
94位 11.95(-2.8) タイムレース 8組
        南 大登(2) 日本工大駒場高
96位 11.96(0.8) タイムレース 18組
        小林 宋雲(2) 都大田桜台高
97位 11.98(-1.7) タイムレース 11組
        三橋 夏生(2) 暁星高
98位 12.00(-1.7) タイムレース 11組
        太田 一夢(2) 都日比谷高
99位 12.01(-2.1) タイムレース 14組
        奥田 一翔(3) 品川翔英高
100位 12.02(-2.1) タイムレース 12組
        大越 護(2) 正則高
100位 12.02(1.6) タイムレース 19組
        大嶋 航矢(3) 都雪谷高
100位 12.02(1.8) タイムレース【高1】 15組
        町山 大輝(1) 東京高
103位 12.03(-1.7) タイムレース 11組
        川本 凌生(3) 都広尾高
103位 12.03(-1.9) タイムレース 10組
        白川 晋伍(2) 東京高
103位 12.03(-1.9) タイムレース 10組
        飯田 鴻也(2) 都小山台高
103位 12.03(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        倉田 遥(1) 芝高
103位 12.03(-2.1) タイムレース 12組
        田渕 敦也(2) 日体大荏原高
103位 12.03(-1.7) タイムレース 11組
        小佐々 快斗(2) 東京高
109位 12.04(1.6) タイムレース【高1】 17組
        永山 瑛輝(1) 東京高
109位 12.04(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        網野 真(1) 都駒場高
111位 12.05(0.1) タイムレース 16組
        桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
111位 12.05(0.8) タイムレース 18組
        神本 真宏(2) 立正大附高
113位 12.06(0.1) タイムレース 16組
        上払 千洸(3) 東洋高
114位 12.07(-1.6) タイムレース 9組
        万 碧陽(2) 高輪高
114位 12.07(0.8) タイムレース 18組
        柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
114位 12.07(-2.1) タイムレース 12組
        黒木 敦仁(2) 暁星高
114位 12.07(-2.8) タイムレース 8組
        宇高 良(2) 目黒日大
118位 12.08(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        古川 碧人(1) 日本工大駒場高
118位 12.08(-2.8) タイムレース 8組
        渋谷 聡志(2) 麻布高
118位 12.08(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        木塚 拓海(1) 東京高
121位 12.09(-1.7) タイムレース 11組
        福田 渉(3) 都田園調布高
122位 12.10(-1.7) タイムレース 11組
        横塚 直希(2) 攻玉社高
123位 12.11(1.7) タイムレース 24組
        古賀 怜太郎(2) 東工大附科技高
124位 12.12(-1.0) タイムレース 21組
        江嶋 星晴(2) 東洋高
125位 12.13(1.8) タイムレース【高1】 15組
        丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
125位 12.13(-0.8) タイムレース 20組
        治郎丸 廉(2) 都田園調布高
125位 12.13(1.8) タイムレース【高1】 15組
        柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
128位 12.14(-2.3) タイムレース 15組
        岡 攻守(3) 正則高
128位 12.14(-2.1) タイムレース 12組
        杉 祐樹(2) 都青山高
128位 12.14(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        高原 稜太郎(1) 青稜高
128位 12.14(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
128位 12.14(0.1) タイムレース 16組
        今井 柊羽(3) 自由ケ丘学園高
128位 12.14(-1.6) タイムレース 9組
        瀬谷 駿風(3) 都駒場高
128位 12.14(1.8) タイムレース【高1】 15組
        大野 翔栄(1) 日体大荏原高
128位 12.14(0.1) タイムレース 16組
        郡司 朋太(3) 都雪谷高
128位 12.14(0.8) タイムレース 18組
        高野辺 翔太(2) 渋谷教育学園渋谷高
137位 12.15(0.8) タイムレース 18組
        山岸 嶺凰(3) 自由ケ丘学園高
138位 12.18(-1.7) タイムレース 11組
        坂本 冬威(3) 都大田桜台高
139位 12.19(1.6) タイムレース【高1】 17組
        伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
139位 12.19(0.3) タイムレース【高1】 16組
        MESINA KYSHAWNMARTYRAMOS(1) 都つばさ総合高
141位 12.20(0.8) タイムレース 18組
        露木 琉偉(2) 国学院高
141位 12.20(-2.5) タイムレース 13組
        近藤 優光(2) 東京高
141位 12.20(-0.8) タイムレース 20組
        宮地 俊佑(2) 広尾学園高
141位 12.20(0.5) タイムレース 17組
        伊藤 諒太(2) 都雪谷高
145位 12.21(-2.1) タイムレース 12組
        小林 滉大(3) 日体大荏原高
145位 12.21(-2.3) タイムレース 15組
        増田 龍(2) 都三田高
147位 12.22(-2.3) タイムレース 15組
        入居 泰成(2) 東工大附科技高
147位 12.22(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        来住南 太心(1) 東京高
149位 12.23(-2.5) タイムレース 13組
        小俣 瑛溜(3) 都小山台高
150位 12.24(-1.9) タイムレース 10組
        大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
151位 12.25(0.5) タイムレース 17組
        渋谷 良音(2) 都雪谷高
151位 12.25(-2.3) タイムレース 15組
        長尾 優真(3) 自由ケ丘学園高
151位 12.25(-2.1) タイムレース 14組
        野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
154位 12.26(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        能登 智嗣(1) 青稜高
154位 12.26(1.4) タイムレース【高1】 3組
        佐藤 翼空(1) 東京高
156位 12.27(-2.1) タイムレース 12組
        広野 善太(2) 都広尾高
157位 12.28(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        井上 快成(1) 麻布高
158位 12.29(-2.1) タイムレース 14組
        児玉 峻(2) 攻玉社高
158位 12.29(-2.1) タイムレース 14組
        柳田 陽次郎(1) 目黒日大
160位 12.30(0.1) タイムレース 16組
        野口 凌(2) 攻玉社高
160位 12.30(-2.1) タイムレース 14組
        下田 淳平(2) 都日比谷高
160位 12.30(1.4) タイムレース【高1】 3組
        嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
163位 12.31(0.5) タイムレース 17組
        劉 力中(2) 青稜高
163位 12.31(1.6) タイムレース 19組
        金野 遥斗(2) 都晴海総合高
165位 12.32(-0.8) タイムレース 20組
        長谷川 真大(2) 都芝商高
166位 12.33(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        種茂 創太(1) 九段中等高
167位 12.34(0.7) タイムレース【高1】 7組
        佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
168位 12.35(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
168位 12.35(-2.5) タイムレース 13組
        秋本 丈太朗(2) 明治学院高
168位 12.35(-2.1) タイムレース 12組
        五月女 淳(2) 日体大荏原高
171位 12.36(1.6) タイムレース 19組
        永田 泰悠(2) 青稜高
171位 12.36(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
171位 12.36(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        福田 翔太(1) 東京高
171位 12.36(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        浜村 健太(1) 暁星高
175位 12.37(-2.5) タイムレース 13組
        吉野 瑠維(2) 九段中等高
176位 12.38(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        明吉 瑛太郎(1) 都青山高
176位 12.38(-0.5) タイムレース 22組
        永山 隼人(2) 東京高
176位 12.38(0.1) タイムレース 16組
        内田 響暉(3) 都雪谷高
176位 12.38(-2.1) タイムレース 14組
        和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
176位 12.38(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        石田 悠登(1) 九段中等高
181位 12.40(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        小口 翔輝(1) 朋優学院高
181位 12.40(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        浅井 輝寿(1) 都青山高
183位 12.43(1.8) タイムレース【高1】 15組
        金野 来仁(1) 日本工大駒場高
183位 12.43(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        玉田 流星(1) 都駒場高
185位 12.44(0.5) タイムレース 17組
        山口 博己(2) 都三田高
186位 12.45(1.7) タイムレース 24組
        小竹 遥陽(2) 大森学園高
187位 12.46(0.8) タイムレース 18組
        細田 翼(3) 都美原高
187位 12.46(1.6) タイムレース 19組
        成井 悠真(2) 立正大附高
187位 12.46(-0.8) タイムレース 20組
        後藤 穂高(2) 都芝商高
187位 12.46(-1.0) タイムレース 21組
        久川 由真(2) 東洋高
187位 12.46(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        小林 祐也(1) 立正大附高
192位 12.47(-2.1) タイムレース 14組
        庭野 椿(3) 都美原高
193位 12.48(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        大野 智樹(1) 高輪高
194位 12.49(-2.3) タイムレース 15組
        山口 海斗(2) 国学院高
195位 12.50(0.5) タイムレース 17組
        西野 創一朗(2) 攻玉社高
196位 12.51(0.5) タイムレース 17組
        中村 陸人(2) 立正大附高
196位 12.51(-2.5) タイムレース 13組
        鈴木 惇史(2) 高輪高
198位 12.52(-2.1) タイムレース 14組
        宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
199位 12.53(-0.8) タイムレース 20組
        余湖 夕真(2) 都三田高
199位 12.53(-2.5) タイムレース 13組
        林 茂人(2) 暁星高
201位 12.54(0.3) タイムレース【高1】 16組
        木田 怜志(1) 青山学院高
202位 12.58(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        斎藤 孝太朗(1) 都雪谷高
203位 12.60(-1.0) タイムレース 21組
        杉田 大都(3) 都雪谷高
204位 12.62(-0.1) タイムレース 23組
        横室 拓海(2) 日本工大駒場高
204位 12.62(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        古寺 利成(1) 青稜高
206位 12.63(-0.8) タイムレース 20組
        徳永 輝(2) 高輪高
206位 12.63(1.8) タイムレース【高1】 15組
        村上 真裟士(1) 都雪谷高
208位 12.64(1.7) タイムレース 24組
        荒井 隆寛(2) 大森学園高
209位 12.66(-0.5) タイムレース 22組
        田之上 瑠斗(2) 東洋高
210位 12.68(-0.1) タイムレース 23組
        香村 龍之介(2) 都芝商高
210位 12.68(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        福村 琉(1) 都青山高
210位 12.68(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        中川 晴喜(1) 自由ケ丘学園高
210位 12.68(1.7) タイムレース 24組
        佐藤 悠樹(2) 都広尾高
210位 12.68(-0.8) タイムレース 20組
        小川 佳樹(2) 都小山台高
215位 12.71(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        市川 瑠唯(1) 芝高
216位 12.72(-1.0) タイムレース 21組
        村山 潤(3) 都雪谷高
217位 12.74(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        関戸 和弥(1) 朋優学院高
218位 12.75(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        若林 修平(1) 芝高
219位 12.78(-1.0) タイムレース 21組
        井上 司(2) 目黒日大
220位 12.79(-1.0) タイムレース 21組
        田中 要生(2) 青稜高
221位 12.80(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        松坂 遼希(1) 都雪谷高
222位 12.81(1.6) タイムレース【高1】 17組
        一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
222位 12.81(1.6) タイムレース【高1】 17組
        上野 優樹(1) 都雪谷高
224位 12.82(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        成瀬 光希(1) 品川翔英高
225位 12.83(0.7) タイムレース【高1】 7組
        秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
225位 12.83(1.4) タイムレース【高1】 3組
        内田 壤(1) 都青山高
227位 12.84(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        平野 敬久(1) 立正大附高
228位 12.86(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        斎藤 圭悟(1) 八雲学園高
228位 12.86(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        南出 英汰(1) 都田園調布高
230位 12.87(-1.3) タイムレース【高1】 9組
        高谷 優成(1) 品川翔英高
231位 12.90(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        謝 湘汰(1) 東工大附科技高
232位 12.92(-1.0) タイムレース 21組
        阿部 真希名(2) 東洋高
233位 12.94(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        中村 凌空(1) 朋優学院高
233位 12.94(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        原 志門(1) 高輪高
235位 13.00(-0.5) タイムレース 22組
        松屋 黎(2) 都広尾高
236位 13.01(-0.5) タイムレース 22組
        小杉 悠翔(3) 自由ケ丘学園高
237位 13.04(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        佐藤 那由多(1) 日本工大駒場高
238位 13.05(1.8) タイムレース【高1】 15組
        坊内 聡太(1) 暁星高
239位 13.06(-0.5) タイムレース 22組
        井上 航(2) 立正大附高
240位 13.07(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        三村 蒼空(1) 朋優学院高
241位 13.08(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        野上 蒼太(1) 都広尾高
241位 13.08(0.8) タイムレース 18組
        パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
243位 13.10(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        田沢 善生(1) 正則高
243位 13.10(-1.5) タイムレース【高1】 13組
        山田 悠晴(1) 都雪谷高
245位 13.11(-0.1) タイムレース 23組
        樫村 海保(2) 立正大附高
245位 13.11(0.3) タイムレース【高1】 16組
        渡辺 大成(1) 品川翔英高
247位 13.12(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        大島 颯斗(1) 青稜高
248位 13.13(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        本田 宏規(1) 朋優学院高
249位 13.14(1.6) タイムレース【高1】 17組
        佐野 峻(1) 都小山台高
250位 13.17(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        蔡 修俊(1) 東京高
251位 13.20(0.3) タイムレース【高1】 16組
        細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
252位 13.23(-1.4) タイムレース【高1】 8組
        舟橋 諒(1) 自由ケ丘学園高
252位 13.23(-0.5) タイムレース 22組
        上野 友雅(2) 正則高
254位 13.37(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        若狭谷 健太(1) 東洋高
255位 13.38(-1.9) タイムレース【高1】 12組
        最上 暖大(1) 正則高
256位 13.39(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
256位 13.39(0.7) タイムレース【高1】 7組
        尾原 鑑虎(1) 都田園調布高
258位 13.44(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        西野 愛郷(1) 都雪谷高
259位 13.52(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        二宮 舜(1) 朋優学院高
259位 13.52(1.7) タイムレース 24組
        瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
261位 13.55(1.4) タイムレース【高1】 3組
        松本 嘉月(1) 大森学園高
262位 13.58(-2.4) タイムレース【高1】 14組
        安藤 大翼(1) 自由ケ丘学園高
262位 13.58(-1.2) タイムレース【高1】 2組
        宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
264位 13.60(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        宮本 一慶(1) 正則高
264位 13.60(-1.0) タイムレース【高1】 6組
        池田 尚琢(1) 明治学院高
266位 13.62(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        伊藤 正宗(1) 正則高
267位 13.68(-2.1) タイムレース【高1】 11組
        土井 利浩(1) 都青山高
268位 13.73(0.7) タイムレース【高1】 7組
        柳井 悠伸(1) 東洋高
268位 13.73(1.7) タイムレース 24組
        渕上 祐樹(2) 青稜高
270位 13.81(-2.0) タイムレース【高1】 10組
        脇坂 理央(1) 都雪谷高
271位 13.82(-0.1) タイムレース 23組
        菊地 泰清(2) 都芝商高
272位 13.88(-0.1) タイムレース 23組
        佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
273位 13.92(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        小島 匠玖水(1) 都小山台高
274位 14.02(1.6) タイムレース【高1】 17組
        伊藤 壱晟(1) 自由ケ丘学園高
275位 14.15(-0.8) タイムレース【高1】 5組
        浜野 一真(1) 東工大附科技高
276位 14.17(0.3) タイムレース【高1】 16組
        ソラルテ ルカ(1) 都大田桜台高
ランキング
1位 22.69(-0.5) タイムレース 5組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
2位 22.70(-1.0) タイムレース 1組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 22.70(-0.2) タイムレース 3組
        飯塚 亮太(1) 東京高
4位 23.25(-2.1) タイムレース 8組
        西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
5位 23.31(-2.7) タイムレース 9組
        小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
6位 23.40(0.0) タイムレース 2組
        高野 永護(1) 広尾学園高
7位 23.45(-2.7) タイムレース 9組
        岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
8位 23.54(0.0) タイムレース 2組
        中島 玲(1) 東京高
9位 23.64(-0.5) タイムレース 5組
        若林 智輝(1) 芝高
10位 23.98(-2.1) タイムレース 8組
        榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
11位 24.02(-1.0) タイムレース 1組
        網野 真(1) 都駒場高
12位 24.06(-1.4) タイムレース 6組
        西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
13位 24.08(-2.0) タイムレース 7組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
14位 24.09(0.4) タイムレース 4組
        小林 倭(1) 東京高
15位 24.26(-0.2) タイムレース 3組
        山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
16位 24.49(-0.2) タイムレース 3組
        能登 智嗣(1) 青稜高
17位 24.54(-2.0) タイムレース 7組
        倉田 遥(1) 芝高
18位 24.59(-0.5) タイムレース 5組
        桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
19位 24.62(-2.0) タイムレース 7組
        関根 陸夢(1) 都広尾高
20位 24.70(-0.2) タイムレース 3組
        桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
21位 24.94(-2.0) タイムレース 7組
        井上 快成(1) 麻布高
22位 25.00(-2.7) タイムレース 9組
        小林 祐也(1) 立正大附高
23位 25.05(-0.5) タイムレース 5組
        二角 太朗(1) 都駒場高
24位 25.10(-2.1) タイムレース 8組
        石田 悠登(1) 九段中等高
25位 25.13(-0.5) タイムレース 5組
        佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
26位 25.30(-0.2) タイムレース 3組
        小倉 隆太(1) 都田園調布高
27位 25.35(-2.1) タイムレース 8組
        種茂 創太(1) 九段中等高
28位 25.39(-1.4) タイムレース 6組
        吉田 真之介(1) 都大田桜台高
29位 25.45(-2.0) タイムレース 7組
        不破野 翔(1) 立正大附高
30位 25.46(-1.4) タイムレース 6組
        柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
31位 25.56(0.4) タイムレース 4組
        鈴木 世一(1) 朋優学院高
32位 25.57(-2.7) タイムレース 9組
        浅井 輝寿(1) 都青山高
33位 25.60(-2.7) タイムレース 9組
        大野 智樹(1) 高輪高
34位 25.61(0.0) タイムレース 2組
        田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
35位 25.78(-2.1) タイムレース 8組
        若林 修平(1) 芝高
36位 25.90(0.0) タイムレース 2組
        阿部 周華(1) 朋優学院高
37位 25.98(-1.4) タイムレース 6組
        福村 琉(1) 都青山高
38位 26.13(-1.4) タイムレース 6組
        一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
39位 26.21(-2.7) タイムレース 9組
        岩瀬 知樹(1) 都広尾高
40位 26.30(-0.2) タイムレース 3組
        坊内 聡太(1) 暁星高
40位 26.30(-2.1) タイムレース 8組
        南出 英汰(1) 都田園調布高
42位 26.39(-0.5) タイムレース 5組
        三村 蒼空(1) 朋優学院高
43位 26.53(-1.0) タイムレース 1組
        大島 颯斗(1) 青稜高
44位 27.04(0.0) タイムレース 2組
        加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
45位 27.44(-1.0) タイムレース 1組
        若狭谷 健太(1) 東洋高
46位 27.82(-2.7) タイムレース 9組
        細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
47位 27.84(-1.0) タイムレース 1組
        池田 尚琢(1) 明治学院高
48位 27.97(0.0) タイムレース 2組
        二宮 舜(1) 朋優学院高
49位 28.64(0.4) タイムレース 4組
        柳井 悠伸(1) 東洋高
50位 28.86(-1.4) タイムレース 6組
        ソラルテ ルカ(1) 都大田桜台高
51位 29.07(-1.4) タイムレース 6組
        橋本 翔太(1) 都晴海総合高
ランキング
1位 48.21 タイムレース 1組
        田辺 奨(3) 都広尾高
2位 50.42 タイムレース 1組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 50.46 タイムレース 1組
        トゥータ アウン(3) 都広尾高
4位 50.47 タイムレース 1組
        山崎 海誠(3) 東京高
5位 51.07 タイムレース 1組
        赤松 陽太(2) 日体大荏原高
6位 51.27 タイムレース 4組
        滝本 悠幹(2) 東京高
7位 51.30 タイムレース 2組
        大竹 陽斗(3) 東京高
8位 51.61 タイムレース 3組
        半田 翔也(3) 都つばさ総合高
9位 51.86 タイムレース 12組
        町田 哲汰(3) 都駒場高
10位 51.90 タイムレース 2組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
11位 51.95 タイムレース 3組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
12位 52.00 タイムレース 4組
        大熊 靖吾(3) 都駒場高
13位 52.03 タイムレース 2組
        今村 陽斗(3) 青山学院高
14位 52.07 タイムレース 3組
        茂木 琥珀(2) 東京高
15位 52.10 タイムレース 2組
        風間 晨(3) 広尾学園高
16位 52.17 タイムレース 3組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
17位 52.19 タイムレース 1組
        星野 大和(3) 日本工大駒場高
18位 52.21 タイムレース 3組
        佐藤 快政(2) 日体大荏原高
19位 52.46 タイムレース 4組
        太田 尚樹(2) 東京高
19位 52.46 タイムレース 2組
        田村 佑太(3) 日本工大駒場高
21位 52.62 タイムレース 6組
        大越 護(2) 正則高
22位 52.85 タイムレース 3組
        星野 慶人(2) 都雪谷高
23位 52.94 タイムレース 1組
        川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
24位 53.00 タイムレース 4組
        宇高 良(2) 目黒日大
25位 53.12 タイムレース 2組
        矢部 瑛太(3) 青山学院高
26位 53.19 タイムレース 3組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
27位 53.23 タイムレース 5組
        上払 千洸(3) 東洋高
28位 53.35 タイムレース 5組
        富田 健介(2) 都三田高
29位 53.42 タイムレース 6組
        入江 櫂伊(2) 高輪高
30位 53.45 タイムレース 5組
        木田 将太(2) 暁星高
31位 53.48 タイムレース 4組
        南 大登(2) 日本工大駒場高
32位 53.87 タイムレース 6組
        中山 侑飛(2) 広尾学園高
33位 53.91 タイムレース 6組
        木塚 拓海(1) 東京高
34位 53.98 タイムレース 5組
        高橋 翔太(2) 青稜高
35位 54.31 タイムレース 11組
        久原 祐太(3) 都つばさ総合高
36位 54.40 タイムレース 5組
        佐藤 翼空(1) 東京高
37位 54.72 タイムレース 5組
        真田 茜司(3) 都大田桜台高
38位 54.75 タイムレース 11組
        中沢 創(1) 都雪谷高
39位 55.17 タイムレース 10組
        柳本 信哉(2) 都小山台高
40位 55.29 タイムレース 7組
        金城 秀太郎(3) 立正大附高
41位 55.34 タイムレース 7組
        郡司 朋太(3) 都雪谷高
42位 55.62 タイムレース 10組
        伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
43位 55.66 タイムレース 11組
        万 碧陽(2) 高輪高
44位 55.80 タイムレース 6組
        湊 寛明(2) 広尾学園高
45位 55.81 タイムレース 9組
        松田 弘毅(1) 朋優学院高
46位 55.95 タイムレース 12組
        児玉 峻(2) 攻玉社高
47位 56.13 タイムレース 7組
        林 茂人(2) 暁星高
48位 56.22 タイムレース 8組
        桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
49位 56.27 タイムレース 8組
        松岡 凛空(1) 目黒日大
50位 56.33 タイムレース 7組
        江嶋 星晴(2) 東洋高
51位 56.34 タイムレース 6組
        芝池 優人(1) 朋優学院高
52位 56.41 タイムレース 7組
        飯塚 千太(2) 正則高
53位 56.61 タイムレース 11組
        柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
54位 56.67 タイムレース 6組
        永山 瑛輝(1) 東京高
55位 56.68 タイムレース 13組
        伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
56位 56.73 タイムレース 13組
        山口 海斗(2) 国学院高
56位 56.73 タイムレース 11組
        鈴木 惇史(2) 高輪高
58位 56.75 タイムレース 9組
        小原 大夢(2) 二松学舎大附高
59位 56.85 タイムレース 9組
        田渕 敦也(2) 日体大荏原高
60位 57.63 タイムレース 8組
        赤坂 春樹(3) 正則高
61位 57.85 タイムレース 10組
        黒木 敦仁(2) 暁星高
62位 57.89 タイムレース 9組
        増田 諒汰(2) 高輪高
63位 58.04 タイムレース 8組
        沢田 健吾(1) 都小山台高
64位 58.14 タイムレース 7組
        伊東 宏輔(2) 正則高
65位 58.32 タイムレース 12組
        前田 智也(3) 都小山台高
66位 58.41 タイムレース 12組
        横塚 直希(2) 攻玉社高
67位 58.75 タイムレース 11組
        小林 宋雲(2) 都大田桜台高
68位 58.85 タイムレース 3組
        内田 誠也(3) 広尾学園高
69位 58.92 タイムレース 7組
        五月女 淳(2) 日体大荏原高
70位 59.01 タイムレース 11組
        徳永 輝(2) 高輪高
71位 59.09 タイムレース 13組
        吉田 采史(1) 東洋高
72位 59.27 タイムレース 12組
        村上 由真(1) 自由ケ丘学園高
73位 59.69 タイムレース 11組
        佐野 宙輝(2) 麻布高
74位 59.96 タイムレース 13組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
75位 60.14 タイムレース 13組
        野口 凌(2) 攻玉社高
75位 60.14 タイムレース 10組
        宮木 拓統(2) 高輪高
77位 60.71 タイムレース 8組
        網代 晟人(2) 正則高
78位 61.17 タイムレース 13組
        秋野 僚介(2) 攻玉社高
79位 61.82 タイムレース 10組
        佐藤 晟太郎(1) 正則高
80位 62.19 タイムレース 8組
        岡 攻守(3) 正則高
81位 62.22 タイムレース 10組
        三橋 夏生(2) 暁星高
82位 62.71 タイムレース 10組
        福田 修也(2) 二松学舎大附高
83位 63.18 タイムレース 10組
        井上 司(2) 目黒日大
ランキング
1位 1.54.82 タイムレース 1組
        田辺 奨(3) 都広尾高
2位 1.55.12 タイムレース 1組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 1.56.22 タイムレース 1組
        遠藤 旦(3) 都日比谷高
4位 1.59.52 タイムレース 1組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
5位 1.59.96 タイムレース 1組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
6位 2.00.56 タイムレース【高1】 9組
        加藤 大輝(1) 東京高
7位 2.00.97 タイムレース【高1】 4組
        村松 蒼空(1) 東京高
8位 2.01.54 タイムレース 2組
        半田 翔也(3) 都つばさ総合高
9位 2.01.61 タイムレース【高1】 3組
        小沢 亮介(1) 都美原高
10位 2.01.62 タイムレース 1組
        柴田 陸(3) 都駒場高
11位 2.02.38 タイムレース 2組
        藤井 将也(2) 攻玉社高
12位 2.02.58 タイムレース 2組
        入江 櫂伊(2) 高輪高
13位 2.03.21 タイムレース 3組
        真田 茜司(3) 都大田桜台高
14位 2.03.25 タイムレース 3組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
15位 2.03.28 タイムレース 5組
        竹本 智博(3) 都小山台高
16位 2.03.53 タイムレース【高1】 2組
        岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
17位 2.03.66 タイムレース 2組
        松尾 龍志(2) 攻玉社高
18位 2.03.76 タイムレース 4組
        元木 剛志(2) 都小山台高
19位 2.03.78 タイムレース【高1】 2組
        大東 礼和(1) 攻玉社高
20位 2.03.82 タイムレース 1組
        今村 陽斗(3) 青山学院高
21位 2.03.99 タイムレース 4組
        西本 光(3) 品川翔英高
22位 2.04.09 タイムレース【高1】 7組
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
23位 2.04.25 タイムレース 2組
        橋本 知弥(3) 東京実高
24位 2.04.38 タイムレース【高1】 6組
        大西 侑(1) 東京実高
25位 2.04.42 タイムレース 4組
        蔵方 煌(3) 自由ケ丘学園高
26位 2.04.68 タイムレース 2組
        志村 一瑠(3) 青山学院高
27位 2.04.95 タイムレース【高1】 4組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
28位 2.05.06 タイムレース 1組
        山本 ロバート公(3) 青山学院高
29位 2.05.23 タイムレース【高1】 1組
        山崎 陽介(1) 都駒場高
30位 2.05.35 タイムレース 3組
        辻井 千広(2) 攻玉社高
31位 2.05.66 タイムレース 3組
        内藤 拓望(2) 攻玉社高
32位 2.05.68 タイムレース 4組
        森口 京太(2) 都駒場高
33位 2.05.86 タイムレース 3組
        川田 竜爾(2) 攻玉社高
34位 2.06.27 タイムレース【高1】 3組
        江面 虎次郎(1) 東京実高
35位 2.06.39 タイムレース【高1】 5組
        小林 隆大(1) 東京高
36位 2.06.75 タイムレース 4組
        鈴木 蓮太朗(3) 都雪谷高
37位 2.06.84 タイムレース【高1】 2組
        矢島 旬(1) 東京実高
38位 2.06.93 タイムレース 4組
        久我 陽(2) 都青山高
39位 2.07.05 タイムレース 4組
        細貝 千尋(2) 都小山台高
40位 2.07.08 タイムレース 3組
        山崎 織(3) 目黒日大
41位 2.07.22 タイムレース 3組
        守屋 晴輝(3) 東洋高
42位 2.07.88 タイムレース【高1】 10組
        白石 隆真(1) 青山学院高
43位 2.07.89 タイムレース【高1】 7組
        川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
44位 2.08.13 タイムレース【高1】 8組
        海老名 翔(1) 東京高
45位 2.08.32 タイムレース 12組
        寺下 颯太(2) 東洋高
46位 2.08.47 タイムレース【高1】 10組
        馬場 欧甫(1) 東京実高
47位 2.08.62 タイムレース 7組
        柳本 信哉(2) 都小山台高
48位 2.08.66 タイムレース【高1】 3組
        富永 流斗(1) 都小山台高
49位 2.08.77 タイムレース【高1】 10組
        河原 宏成(1) 東京実高
50位 2.09.18 タイムレース 6組
        北浦 州陽(2) 都青山高
51位 2.09.42 タイムレース 7組
        小沢 雄太(2) 都小山台高
52位 2.09.56 タイムレース【高1】 6組
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
53位 2.09.68 タイムレース 6組
        尾又 勘介(2) 都駒場高
54位 2.10.03 タイムレース【高1】 8組
        山本 湊一郎(1) 正則高
55位 2.10.30 タイムレース 12組
        小原 大夢(2) 二松学舎大附高
56位 2.10.61 タイムレース【高1】 9組
        佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
57位 2.10.87 タイムレース【高1】 5組
        大舘 徹也(1) 東京実高
58位 2.10.93 タイムレース【高1】 4組
        今井 省吾(1) 都三田高
59位 2.10.98 タイムレース【高1】 8組
        佐々木 悠杜(1) 東工大附科技高
60位 2.11.10 タイムレース 3組
        森田 陽一(2) 都小山台高
61位 2.11.59 タイムレース【高1】 8組
        宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
62位 2.12.44 タイムレース【高1】 6組
        小笠原 虎亜(1) 都小山台高
63位 2.12.59 タイムレース 6組
        須田 櫂翔(2) 攻玉社高
64位 2.12.83 タイムレース 5組
        田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
65位 2.12.86 タイムレース 6組
        佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
66位 2.12.97 タイムレース 5組
        押切 健吾(2) 日体大荏原高
67位 2.13.06 タイムレース【高1】 7組
        菊地 健正(1) 都青山高
68位 2.13.22 タイムレース 6組
        長瀬 泰(2) 青稜高
69位 2.13.57 タイムレース【高1】 6組
        松岡 凛空(1) 目黒日大
70位 2.13.62 タイムレース【高1】 6組
        橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
71位 2.13.65 タイムレース【高1】 2組
        椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
72位 2.13.80 タイムレース 7組
        赤坂 春樹(3) 正則高
73位 2.14.27 タイムレース【高1】 6組
        和田 友(1) 都青山高
74位 2.14.32 タイムレース【高1】 3組
        叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
75位 2.14.69 タイムレース 10組
        鈴木 聡介(2) 東工大附科技高
76位 2.14.74 タイムレース【高1】 7組
        斎藤 由透(1) 日体大荏原高
77位 2.14.78 タイムレース 6組
        下田 秀太(2) 都三田高
78位 2.14.90 タイムレース【高1】 9組
        吉田 真之介(1) 都大田桜台高
79位 2.15.40 タイムレース 6組
        深沢 天斗(3) 日体大荏原高
80位 2.15.46 タイムレース【高1】 2組
        矢倉 真人(1) 都日比谷高
81位 2.15.50 タイムレース 8組
        大沢 恒太(2) 都三田高
82位 2.15.90 タイムレース【高1】 10組
        菊地 逢輔(1) 都青山高
83位 2.16.11 タイムレース【高1】 3組
        吉田 采史(1) 東洋高
84位 2.16.20 タイムレース【高1】 8組
        三沢 唯人(1) 東京高
85位 2.16.35 タイムレース【高1】 2組
        沖 葵人(1) 青稜高
86位 2.16.37 タイムレース【高1】 5組
        佐藤 遥(1) 日体大荏原高
87位 2.16.86 タイムレース【高1】 9組
        渡辺 康介(1) 明治学院高
88位 2.16.95 タイムレース 11組
        依田 光生(2) 東洋高
89位 2.17.16 タイムレース 5組
        増田 諒汰(2) 高輪高
90位 2.17.32 タイムレース 7組
        加藤 鴻之介(2) 九段中等高
91位 2.17.57 タイムレース 12組
        伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
92位 2.17.84 タイムレース【高1】 1組
        柴田 英志(1) 青稜高
93位 2.17.86 タイムレース 6組
        石島 和広(2) 東工大附科技高
94位 2.18.93 タイムレース【高1】 1組
        沢田 健吾(1) 都小山台高
95位 2.18.96 タイムレース【高1】 10組
        会田 奏(1) 都広尾高
96位 2.18.99 タイムレース 9組
        木下 耕輔(2) 都三田高
96位 2.18.99 タイムレース【高1】 9組
        松田 弘毅(1) 朋優学院高
98位 2.19.00 タイムレース【高1】 8組
        中村 慧(1) 東洋高
99位 2.19.35 タイムレース 7組
        田中 優成(3) 都広尾高
100位 2.19.38 タイムレース【高1】 3組
        中村 浩太朗(1) 東工大附科技高
101位 2.20.03 タイムレース 10組
        松本 幸大(2) 東工大附科技高
102位 2.20.09 タイムレース【高1】 6組
        岡田 篤頼(1) 暁星高
103位 2.20.17 タイムレース【高1】 4組
        滝野 大空(1) 日本工大駒場高
104位 2.20.65 タイムレース【高1】 2組
        川勝 慶人(1) 朋優学院高
105位 2.20.66 タイムレース 10組
        新間 陽太(2) 東工大附科技高
106位 2.20.83 タイムレース 9組
        網代 晟人(2) 正則高
106位 2.20.83 タイムレース 8組
        影山 尊恒(2) 都小山台高
108位 2.20.94 タイムレース 5組
        滝井 悠貴(2) 朋優学院高
109位 2.21.17 タイムレース 7組
        早坂 翔太(3) 自由ケ丘学園高
110位 2.21.25 タイムレース【高1】 6組
        中川 優心(1) 都青山高
111位 2.21.50 タイムレース 7組
        佐野 宙輝(2) 麻布高
112位 2.21.58 タイムレース 7組
        深田 征大(2) 都日比谷高
113位 2.21.63 タイムレース 12組
        栄居 亮介(2) 立正大附高
114位 2.21.78 タイムレース 8組
        前田 智也(3) 都小山台高
115位 2.21.82 タイムレース【高1】 10組
        松重 裕大(1) 都小山台高
116位 2.22.00 タイムレース 11組
        宮木 拓統(2) 高輪高
117位 2.22.19 タイムレース【高1】 5組
        藤野 竜大(1) 産技高専品川
118位 2.23.85 タイムレース 11組
        鈴木 大翔(3) 都八潮高
119位 2.23.91 タイムレース【高1】 7組
        田中 翔(1) 都三田高
120位 2.24.31 タイムレース 11組
        田牧 拓実(2) 自由ケ丘学園高
121位 2.24.45 タイムレース【高1】 4組
        木田 慶(1) 二松学舎大附高
122位 2.25.24 タイムレース 12組
        中村 賢典(2) 都広尾高
123位 2.25.34 タイムレース【高1】 8組
        高橋 亮次(1) 青稜高
124位 2.25.89 タイムレース 8組
        島崎 瑛太(2) 都小山台高
125位 2.26.99 タイムレース 9組
        近藤 奏太(2) 都田園調布高
126位 2.27.08 タイムレース【高1】 2組
        山崎 一平(1) 東工大附科技高
127位 2.27.15 タイムレース 9組
        坂本 龍信(2) 都美原高
128位 2.27.24 タイムレース【高1】 9組
        金子 俐仁(1) 暁星高
129位 2.27.42 タイムレース【高1】 8組
        井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
130位 2.27.52 タイムレース 8組
        江原 伸之助(2) 攻玉社高
131位 2.28.46 タイムレース【高1】 1組
        青野 凛大(1) 日本工大駒場高
132位 2.28.82 タイムレース 12組
        渡辺 悠之介(2) 二松学舎大附高
133位 2.28.89 タイムレース【高1】 9組
        山本 貴之(1) 目黒日大
134位 2.28.97 タイムレース【高1】 1組
        安西 鼓宇太(1) 大森学園高
135位 2.29.16 タイムレース【高1】 7組
        佐藤 千秋(1) 東京高
136位 2.29.50 タイムレース【高1】 7組
        石垣 湧音(1) 二松学舎大附高
137位 2.29.95 タイムレース【高1】 5組
        友末 稜也(1) 都芝商高
138位 2.30.77 タイムレース 9組
        小野 剛(3) 二松学舎大附高
139位 2.31.44 タイムレース【高1】 5組
        縫部 康太(1) 日本工大駒場高
140位 2.31.50 タイムレース【高1】 1組
        竹野内 一輝(1) 八雲学園高
141位 2.31.74 タイムレース【高1】 1組
        池田 瑛介(1) 青稜高
142位 2.33.98 タイムレース 9組
        桜井 周斗(3) 自由ケ丘学園高
143位 2.34.04 タイムレース 10組
        平沢 輝一(2) 東工大附科技高
144位 2.37.33 タイムレース【高1】 5組
        阿部 聡(1) 朋優学院高
145位 2.39.55 タイムレース【高1】 3組
        井上 知哉(1) 暁星高
146位 2.40.65 タイムレース【高1】 4組
        山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
147位 2.40.72 タイムレース 11組
        橘田 喜輝(3) 自由ケ丘学園高
148位 2.42.02 タイムレース【高1】 5組
        佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
149位 2.48.07 タイムレース 9組
        竹内 大翔(3) 品川翔英高
ランキング
1位 9.06.94 タイムレース 1組
        大西 侑(1) 東京実高
2位 9.09.48 タイムレース 1組
        江面 虎次郎(1) 東京実高
3位 9.11.60 タイムレース 1組
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
4位 9.11.69 タイムレース 1組
        下江 太翔(1) 東京高
5位 9.16.28 タイムレース 1組
        井上 隼太朗(1) 東京高
6位 9.16.57 タイムレース 2組
        杉本 広一(1) 東京高
7位 9.19.11 タイムレース 1組
        西平 晃大(1) 日体大荏原高
8位 9.19.32 タイムレース 1組
        馬場 欧甫(1) 東京実高
9位 9.32.49 タイムレース 1組
        矢島 旬(1) 東京実高
10位 9.42.72 タイムレース 1組
        河原 宏成(1) 東京実高
11位 9.43.19 タイムレース 1組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
12位 9.44.38 タイムレース 1組
        浦崎 瑛帆(1) 東京実高
13位 9.51.15 タイムレース 1組
        大舘 徹也(1) 東京実高
14位 9.51.53 タイムレース 2組
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
15位 9.53.28 タイムレース 1組
        有吉 大輔(1) 東京高
16位 9.59.36 タイムレース 1組
        川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
17位 10.00.96 タイムレース 1組
        加藤 大輝(1) 東京高
18位 10.02.32 タイムレース 1組
        富永 流斗(1) 都小山台高
19位 10.03.89 タイムレース 1組
        牧野 頼斗(1) 東京高
20位 10.13.35 タイムレース 2組
        橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
21位 10.13.86 タイムレース 2組
        北出 琉偉(1) 青山学院高
22位 10.14.81 タイムレース 2組
        市原 采潤(1) 自由ケ丘学園高
23位 10.15.75 タイムレース 1組
        滝野 大空(1) 日本工大駒場高
24位 10.18.03 タイムレース 1組
        椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
25位 10.22.24 タイムレース 2組
        藤井 翔太(1) 東京高
26位 10.27.67 タイムレース 2組
        登喜 鉄兵(1) 暁星高
27位 10.29.15 タイムレース 2組
        渡辺 康介(1) 明治学院高
28位 10.31.17 タイムレース 2組
        大東 礼和(1) 攻玉社高
29位 10.37.99 タイムレース 2組
        小笠原 虎亜(1) 都小山台高
30位 10.38.62 タイムレース 2組
        深見 武央(1) 暁星高
31位 10.38.97 タイムレース 2組
        中村 慧(1) 東洋高
32位 10.44.74 タイムレース 2組
        随林 慶彦(1) 都日比谷高
33位 10.45.22 タイムレース 2組
        松重 裕大(1) 都小山台高
34位 10.46.32 タイムレース 1組
        大野 遥仁(1) 九段中等高
35位 10.46.63 タイムレース 1組
        叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
36位 11.00.09 タイムレース 2組
        会田 奏(1) 都広尾高
37位 11.14.19 タイムレース 1組
        高内 一真(1) 正則高
38位 11.17.26 タイムレース 2組
        黒田 輝(1) 麻布高
39位 11.21.67 タイムレース 2組
        渡部 心晴(1) 都日比谷高
40位 11.21.76 タイムレース 1組
        青野 凛大(1) 日本工大駒場高
41位 11.29.51 タイムレース 2組
        井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
42位 11.31.94 タイムレース 2組
        上井 大和(1) 都日比谷高
43位 11.33.77 タイムレース 1組
        山本 貴之(1) 目黒日大
44位 11.39.42 タイムレース 2組
        原 晴助(1) 都日比谷高
45位 11.43.58 タイムレース 2組
        相沢 陸仁(1) 都広尾高
46位 12.17.97 タイムレース 2組
        岩田 柊飛(1) 都広尾高
ランキング
1位 15.43.30 タイムレース 1組
        田口 萩太(3) 東京高
2位 16.18.41 タイムレース 1組
        竹本 智博(3) 都小山台高
3位 16.19.11 タイムレース 1組
        箕輪 真音(2) 東京高
4位 16.34.41 タイムレース 1組
        皆川 武範(2) 都日比谷高
5位 16.48.16 タイムレース 1組
        柴田 陸(3) 都駒場高
6位 16.51.56 タイムレース 1組
        田中 優成(3) 都広尾高
7位 16.59.79 タイムレース 1組
        元木 剛志(2) 都小山台高
8位 17.00.08 タイムレース 1組
        西野 遥斗(3) 東京高
9位 17.00.93 タイムレース 1組
        浜田 康平(3) 青山学院高
10位 17.02.14 タイムレース 1組
        吉田 陸人(3) 都日比谷高
11位 17.03.96 タイムレース 1組
        森田 陽一(2) 都小山台高
12位 17.17.99 タイムレース 1組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
13位 17.18.72 タイムレース 1組
        新庄 暖(3) 都駒場高
14位 17.20.58 タイムレース 1組
        瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
15位 17.21.52 タイムレース 1組
        小川 哲生(2) 芝高
16位 17.21.77 タイムレース 1組
        中村 賢典(2) 都広尾高
17位 17.22.09 タイムレース 1組
        寺下 颯太(2) 東洋高
18位 17.23.37 タイムレース 1組
        小沢 雄太(2) 都小山台高
19位 17.25.85 タイムレース 1組
        中山 一輝(3) 東京高
20位 17.31.93 タイムレース 1組
        我妻 叶和(2) 攻玉社高
21位 17.35.10 タイムレース 1組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
22位 17.38.01 タイムレース 1組
        荒木 健汰(2) 都日比谷高
23位 17.40.70 タイムレース 1組
        依田 光生(2) 東洋高
24位 17.45.67 タイムレース 1組
        細貝 千尋(2) 都小山台高
25位 17.47.57 タイムレース 2組
        森口 京太(2) 都駒場高
26位 17.47.86 タイムレース 2組
        尾又 勘介(2) 都駒場高
27位 17.52.84 タイムレース 1組
        堀 明日翔(2) 都日比谷高
28位 18.03.99 タイムレース 1組
        押切 健吾(2) 日体大荏原高
29位 18.04.40 タイムレース 1組
        藤井 将也(2) 攻玉社高
30位 18.10.55 タイムレース 2組
        池原 結太郎(2) 都雪谷高
31位 18.13.90 タイムレース 1組
        本告 誠悟(3) 朋優学院高
32位 18.23.10 タイムレース 1組
        高坂 智之(2) 東京高
33位 18.25.45 タイムレース 2組
        小板橋 洋煕(2) 東京高
34位 18.31.65 タイムレース 2組
        内藤 拓望(2) 攻玉社高
35位 18.36.74 タイムレース 2組
        影山 尊恒(2) 都小山台高
36位 18.43.03 タイムレース 2組
        前田 春(2) 都青山高
37位 18.45.48 タイムレース 2組
        川田 竜爾(2) 攻玉社高
38位 18.50.59 タイムレース 2組
        辻井 千広(2) 攻玉社高
39位 18.52.41 タイムレース 2組
        小池 倖人(2) 立正大附高
40位 18.52.95 タイムレース 2組
        中林 晴(2) 立正大附高
41位 18.56.65 タイムレース 2組
        須田 櫂翔(2) 攻玉社高
42位 19.02.27 タイムレース 2組
        小田 岳(2) 八雲学園高
43位 19.06.27 タイムレース 2組
        松尾 龍志(2) 攻玉社高
44位 19.06.78 タイムレース 2組
        黒田 敏正(2) 都三田高
45位 19.15.17 タイムレース 2組
        長谷川 元哉(2) 青稜高
46位 19.16.06 タイムレース 2組
        坂木 晴太(2) 立正大附高
47位 19.31.65 タイムレース 1組
        谷 知磨(2) 都日比谷高
48位 19.34.83 タイムレース 2組
        根岸 蓮仁(3) 都雪谷高
49位 20.11.51 タイムレース 2組
        福島 功巳(2) 青稜高
50位 20.22.94 タイムレース 2組
        今井 祁李斗(3) 大森学園高
51位 20.34.44 タイムレース 2組
        小幡 遼介(2) 都美原高
52位 20.44.20 タイムレース 2組
        坂本 龍信(2) 都美原高
53位 21.23.14 タイムレース 2組
        江原 伸之助(2) 攻玉社高
54位 21.24.21 タイムレース 2組
        島崎 瑛太(2) 都小山台高
55位 21.58.44 タイムレース 2組
        大熊 賢三(2) 麻布高
ランキング
1位 15.72(1.2) 決勝
        鮎川 大輝(3) 東京高
ランキング
1位 14.48(-0.6) タイムレース 2組
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 14.78(-0.6) タイムレース 2組
        手島 敬汰(1) 東京高
3位 15.41(-2.2) タイムレース 1組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
4位 15.65(-2.2) タイムレース 1組
        内山 潤太(1) 東京高
5位 16.13(-2.2) タイムレース 1組
        八田 晃輝(1) 目黒日大
6位 16.71(-2.2) タイムレース 1組
        古川 碧人(1) 日本工大駒場高
7位 16.97(-0.6) タイムレース 2組
        神宮司 泰稚(1) 東京高
8位 17.17(-2.2) タイムレース 1組
        福田 翔太(1) 東京高
9位 17.44(-0.6) タイムレース 2組
        小口 翔輝(1) 朋優学院高
10位 18.81(-0.6) タイムレース 2組
        山崎 蒼(1) 日体大荏原高
11位 19.53(-0.6) タイムレース 2組
        MESINA KYSHAWNMARTYRAMOS(1) 都つばさ総合高
ランキング
1位 55.50 タイムレース 1組
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
2位 56.00 タイムレース 1組
        風間 晨(3) 広尾学園高
3位 59.18 タイムレース 1組
        安達 大哲(3) 都美原高
4位 61.59 タイムレース 2組
        小椋 南(2) 目黒日大
5位 64.65 タイムレース 2組
        飯塚 千太(2) 正則高
6位 65.82 タイムレース 2組
        不破野 翔(1) 立正大附高
ランキング
1位 27.26.35 決勝
        ??井 祐磨(2) 大成高
2位 28.07.14 決勝
        中村 響(2) 立教池袋高
3位 28.36.58 決勝
        佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
4位 29.53.92 決勝
        中野 矩(2) 大成高
5位 31.00.34 決勝
        皆川 宗晴(2) 大成高
6位 33.38.26 決勝
        竹田 惺(1) 大成高
ランキング
1位 42.08 タイムレース 1組
       日本工大駒場
2位 42.72 タイムレース 1組
       東京
3位 43.08 タイムレース 1組
       都広尾
4位 43.35 タイムレース 1組
       広尾学園高
5位 43.71 タイムレース 1組
       日本工大駒場
6位 43.74 タイムレース 2組
       麻布高
7位 43.85 タイムレース 1組
       都美原
8位 43.86 タイムレース 6組
       日体大荏原
9位 44.31 タイムレース 2組
       都小山台高
10位 44.57 タイムレース 5組
       都駒場高
11位 45.01 タイムレース 4組
       青稜
12位 45.18 タイムレース 4組
       都田園調布高
13位 45.21 タイムレース 2組
       攻玉社
14位 45.26 タイムレース 2組
       都つばさ総合高
15位 45.45 タイムレース 6組
       都雪谷高
16位 45.62 タイムレース 5組
       都青山
17位 45.63 タイムレース 3組
       正則
18位 45.93 タイムレース 3組
       自由ケ丘学園
19位 46.65 タイムレース 4組
       高輪高
20位 46.77 タイムレース 3組
       九段中等高
21位 47.03 タイムレース 6組
       日体大荏原
22位 47.13 タイムレース 5組
       自由ケ丘学園
22位 47.13 タイムレース 6組
       東洋
24位 47.42 タイムレース 6組
       立正
25位 47.51 タイムレース 5組
       都広尾B
26位 47.63 タイムレース 4組
       正則
27位 47.65 タイムレース 6組
       東洋
28位 48.37 タイムレース 6組
       都青山
29位 48.42 タイムレース 3組
       立正
30位 49.19 タイムレース 2組
       日本工大駒場
31位 51.86 タイムレース 1組
       東京
ランキング
1位 3.22.63 タイムレース 1組
       都広尾
2位 3.23.96 タイムレース 1組
       日本工大駒場
3位 3.26.76 タイムレース 2組
       目黒日大
4位 3.27.68 タイムレース 2組
       都雪谷高
5位 3.27.90 タイムレース 1組
       青山学院高
6位 3.28.30 タイムレース 2組
       日本工大駒場
7位 3.29.64 タイムレース 2組
       都美原
8位 3.30.89 タイムレース 1組
       日本工大駒場
9位 3.31.82 タイムレース 2組
       東京
10位 3.32.27 タイムレース 2組
       都小山台高
11位 3.32.89 タイムレース 1組
       東京
12位 3.34.62 タイムレース 4組
       都駒場
13位 3.34.89 タイムレース 1組
       都つばさ総合高
14位 3.35.50 タイムレース 1組
       東京
15位 3.36.56 タイムレース 2組
       東海大附高輪台高
16位 3.37.13 タイムレース 3組
       東洋
17位 3.37.39 タイムレース 5組
       都青山
18位 3.37.61 タイムレース 3組
       攻玉社
19位 3.37.87 タイムレース 5組
       都駒場
20位 3.38.00 タイムレース 3組
       麻布高
21位 3.40.48 タイムレース 3組
       都大田桜台高
22位 3.41.61 タイムレース 3組
       広尾学園
23位 3.42.70 タイムレース 5組
       青稜高
24位 3.43.64 タイムレース 3組
       目黒日大
25位 3.45.43 タイムレース 5組
       都三田
26位 3.45.92 タイムレース 4組
       都田園調布高
27位 3.46.02 タイムレース 6組
       日体大荏原
28位 3.46.26 タイムレース 5組
       都駒場
29位 3.46.80 タイムレース 6組
       都青山
30位 3.47.77 タイムレース 4組
       攻玉社
31位 3.49.86 タイムレース 6組
       立正
32位 3.51.09 タイムレース 5組
       都広尾B
33位 3.52.35 タイムレース 4組
       正則高
34位 3.57.68 タイムレース 4組
       二松学舎大附高
35位 3.58.78 タイムレース 6組
       東洋
36位 3.59.15 タイムレース 6組
       都青山
37位 4.03.45 タイムレース 4組
       都三田
38位 4.04.03 タイムレース 6組
       都駒場
ランキング
1位 1.95 決勝
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 1.89 決勝
        串田 健太郎(3) 都駒場高
3位 1.83 決勝
        藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
3位 1.83 決勝
        八田 晃輝(1) 目黒日大
5位 1.80 決勝
        内山 潤太(1) 東京高
6位 1.77 決勝
        岡本 史敏(2) 東京高
7位 1.60 決勝
        田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
ランキング
1位 4.00 決勝
        町山 大輝(1) 東京高
2位 3.90 決勝
        小堀 泰生(3) 東京高
3位 3.10 決勝
        猪鹿野 玄大(1) 東京高
ランキング
1位 6.68(2.5) 決勝
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 6.67(0.9) 決勝【高1】
        手島 敬汰(1) 東京高
3位 6.60(-1.2) 決勝
        園部 鼓哲(2) 東京高
4位 6.48(0.9) 決勝
        浜 椋太郎(2) 目黒日大
5位 6.47(0.2) 決勝
        大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
6位 6.43(0.2) 決勝
        安納 潤之佑(3) 東京高
7位 6.40(2.2) 決勝
        八道 律貴(3) 東京高
8位 6.33(3.3) 決勝
        小佐々 快斗(2) 東京高
9位 6.22(0.1) 決勝
        中井 克海(3) 東京高
10位 6.06(-0.4) 決勝【高1】
        来住南 太心(1) 東京高
11位 6.01(0.3) 決勝【高1】
        古川 瑛斗(1) 都美原高
12位 5.92(0.2) 決勝
        小俣 瑛溜(3) 都小山台高
13位 5.89(-0.8) 決勝
        矢崎 道大(3) 都小山台高
13位 5.89(1.2) 決勝
        柴田 晃良(2) 東京高
15位 5.83(0.3) 決勝【高1】
        西尾 優汰(1) 東京高
15位 5.83(0.5) 決勝
        佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
17位 5.82(0.6) 決勝
        香取 迅(2) 東工大附科技高
18位 5.76(-0.1) 決勝【高1】
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
19位 5.64(0.3) 決勝
        三田 飛鳥(3) 東京高
20位 5.63(0.8) 決勝【高1】
        安川 侑駕(1) 東京高
21位 5.61(0.1) 決勝【高1】
        柳田 陽次郎(1) 目黒日大
22位 5.58(0.9) 決勝
        岡本 史敏(2) 東京高
23位 5.53(0.1) 決勝
        飯田 鴻也(2) 都小山台高
24位 5.51(1.9) 決勝
        佐藤 陽杜(2) 都桜修館中等高
25位 5.46(-0.3) 決勝【高1】
        神宮司 泰稚(1) 東京高
26位 5.45(0.3) 決勝【高1】
        金野 来仁(1) 日本工大駒場高
26位 5.45(-0.5) 決勝【高1】
        上妻 穂高(1) 都駒場高
28位 5.44(0.8) 決勝
        広野 善太(2) 都広尾高
29位 5.40(0.2) 決勝
        加藤 巧(2) 日体大荏原高
30位 5.36(0.3) 決勝
        上野 大瀬(2) 都晴海総合高
31位 5.30(1.8) 決勝
        梅村 泰生(2) 二松学舎大附高
32位 5.29(0.5) 決勝【高1】
        福井 琥汰郎(1) 日体大荏原高
33位 5.28(0.6) 決勝【高1】
        秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
34位 5.21(2.0) 決勝
        根本 寛也(2) 都三田高
35位 5.12(0.6) 決勝
        上野 優利(2) 都つばさ総合高
36位 4.95(0.8) 決勝【高1】
        栗林 航琉(1) 東京高
37位 4.83(-0.4) 決勝
        小川 佳樹(2) 都小山台高
38位 4.73(0.4) 決勝【高1】
        嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
39位 4.65(0.9) 決勝【高1】
        蔡 修俊(1) 東京高
40位 4.64(0.2) 決勝【高1】
        山崎 蒼(1) 日体大荏原高
41位 4.62(0.7) 決勝【高1】
        関口 政力(1) 東京高
42位 4.60(0.3) 決勝
        伊藤 悠真(2) 日体大荏原高
43位 4.57(0.4) 決勝【高1】
        岩瀬 知樹(1) 都広尾高
44位 4.42(-0.6) 決勝【高1】
        小島 匠玖水(1) 都小山台高
45位 4.38(0.0) 決勝
        杉田 淳(2) 日体大荏原高
46位 4.27(0.1) 決勝
        松屋 黎(2) 都広尾高
ランキング
1位 13.59(0.0) 決勝
        八道 律貴(3) 東京高
2位 13.36(0.1) 決勝
        柴田 晃良(2) 東京高
3位 12.14(1.2) 決勝
        桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
4位 11.97(0.8) 決勝
        大野 翔栄(1) 日体大荏原高
5位 11.89(-0.1) 決勝
        和田 翔斗(3) 都美原高
6位 11.80(-0.3) 決勝
        高山 類(2) 日本工大駒場高
7位 11.67(-0.2) 決勝
        川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
8位 11.06(0.2) 決勝
        小笠原 大知(3) 東京高
ランキング
1位 13.24 決勝
        松本 蒔人(2) 東京高
2位 12.55 決勝【高1】
        原田 颯輔(1) 東京高
3位 12.40 決勝【高1】
        津田 啓志郎(1) 東京高
4位 11.81 決勝【高1】
        阿部 翔和(1) 都駒場高
5位 11.41 決勝
        野口 穣(3) 東京高
6位 11.29 決勝
        朝倉 靖太郎(3) 正則高
7位 10.67 決勝
        山形 教介(2) 立正大附高
8位 10.53 決勝
        熊田 裕貴(2) 正則高
9位 10.45 決勝
        斎藤 輝(2) 高輪高
10位 10.17 決勝
        大内 蓮斗(2) 立正大附高
11位 10.02 決勝【高1】
        若林 虎太郎(1) 立正大附高
12位 9.99 決勝
        林田 悠希(2) 立正大附高
13位 9.34 決勝【高1】
        生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
14位 9.27 決勝
        山口 晴翔(2) 立正大附高
15位 8.92 決勝【高1】
        箕輪 大悟(1) 東京高
16位 8.54 決勝
        瀬川 蔵人(2) 自由ケ丘学園高
17位 7.92 決勝
        村田 峻太郎(2) 都雪谷高
18位 7.30 決勝
        渡辺 悠雅(3) 正則高
19位 7.14 決勝【高1】
        野浜 勇輝(1) 立正大附高
20位 6.11 決勝
        阿部 真希名(2) 東洋高
21位 5.75 決勝
        上野 友雅(2) 正則高
ランキング
1位 41.48 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 37.94 決勝
        中村 奨大(3) 東京高
3位 32.81 決勝
        阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 32.24 決勝
        原田 颯輔(1) 東京高
5位 31.52 決勝
        谷 星空(3) 東京高
6位 31.33 決勝
        片倉 夢大(3) 都美原高
7位 30.32 決勝
        枝松 倖太郎(3) 東京高
8位 29.65 決勝
        菅野 隼叶(2) 都美原高
9位 29.53 決勝
        大内 蓮斗(2) 立正大附高
10位 28.97 決勝
        小川 幸生(3) 東京高
11位 28.81 決勝
        山内 陸翔(3) 都美原高
12位 27.08 決勝
        若林 虎太郎(1) 立正大附高
13位 26.08 決勝
        朝倉 靖太郎(3) 正則高
14位 23.98 決勝
        津田 啓志郎(1) 東京高
15位 23.36 決勝
        熊田 裕貴(2) 正則高
16位 23.09 決勝
        林田 悠希(2) 立正大附高
17位 22.99 決勝
        横室 拓海(2) 日本工大駒場高
18位 22.65 決勝
        枡井 大悟(1) 都美原高
19位 22.17 決勝
        箕輪 大悟(1) 東京高
20位 21.76 決勝
        阿部 勇気(2) 立正大附高
21位 18.63 決勝
        野浜 勇輝(1) 立正大附高
22位 14.92 決勝
        富永 駿斗(1) 立正大附高
23位 14.71 決勝
        長谷川 颯大(1) 都美原高
24位 12.23 決勝
        渡辺 悠雅(3) 正則高
25位 11.75 決勝
        野田 智貴(1) 立正大附高
ランキング
1位 49.87 決勝
        枝松 倖太郎(3) 東京高
2位 49.80 決勝
        伊藤 太希(2) 東京高
3位 49.07 決勝
        田村 涼(3) 日本工大駒場高
4位 48.66 決勝
        塩見 陽平(3) 立正大附高
5位 47.36 決勝
        串田 健太郎(3) 都駒場高
6位 44.28 決勝
        藤井 遥生(2) 都美原高
7位 43.07 決勝
        星野 真人(3) 立正大附高
8位 42.77 決勝
        南雲 海斗(2) 東工大附科技高
9位 42.64 決勝
        篠田 海風(2) 立正大附高
10位 41.90 決勝
        深沢 太一(2) 大森学園高
11位 41.31 決勝
        浜中 堅悟(1) 都雪谷高
12位 38.97 決勝
        柏原 隆(3) 東京高
13位 38.24 決勝
        茂木 琥珀(2) 東京高
14位 38.02 決勝
        菅野 隼叶(2) 都美原高
15位 37.77 決勝
        細田 翼(3) 都美原高
16位 33.03 決勝
        上野 優利(2) 都つばさ総合高
17位 32.15 決勝
        山崎 一平(1) 東工大附科技高
18位 29.06 決勝
        村田 峻太郎(2) 都雪谷高
19位 26.87 決勝
        森口 陽太(1) 東工大附科技高
20位 23.54 決勝
        西村 翔太(1) 都雪谷高
21位 23.47 決勝
        小竹 遥陽(2) 大森学園高
22位 21.07 決勝
        長谷川 颯大(1) 都美原高
ランキング
1位 12.53(-0.4) タイムレース 1組
        河野 芽依(3) 都駒場高
2位 12.56(-0.4) タイムレース 1組
        岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
3位 12.66(-0.4) タイムレース 1組
        松山 楓(3) 東京高
4位 12.73(1.4) タイムレース【高1】 8組
        藤原 優心(1) 東京高
5位 12.75(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        前田 夏歩(1) 都駒場高
6位 12.83(0.6) タイムレース【高1】 1組
        真田 恵実(1) 都駒場高
7位 12.86(0.7) タイムレース 2組
        西村 心希(2) 日本工大駒場高
8位 12.88(-0.4) タイムレース 1組
        小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
9位 12.89(1.6) タイムレース 3組
        松井 咲樹(3) 東京高
10位 12.95(1.6) タイムレース 3組
        江口 帆夏(3) 都駒場高
11位 12.99(0.7) タイムレース 2組
        中川 澄惟(2) 青山学院高
12位 13.03(-0.4) タイムレース 1組
        小関 舞姫(3) 都駒場高
13位 13.05(1.4) タイムレース【高1】 8組
        神長 里咲(1) 日本工大駒場高
13位 13.05(0.7) タイムレース 2組
        福田 麻結(2) 都雪谷高
13位 13.05(1.6) タイムレース 3組
        梁川 佳代子(3) 東洋高
16位 13.07(1.6) タイムレース 3組
        天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
17位 13.10(-0.4) タイムレース 1組
        長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
18位 13.11(0.2) タイムレース 4組
        山本 凛(2) 都雪谷高
19位 13.12(0.7) タイムレース 2組
        高橋 萌夏(3) 日本工大駒場高
20位 13.16(0.7) タイムレース 2組
        柿崎 菜々美(3) 日本工大駒場高
21位 13.17(0.7) タイムレース 2組
        水谷 瑛茉(3) 日本工大駒場高
21位 13.17(0.2) タイムレース 4組
        杉本 果音(2) 都雪谷高
23位 13.20(1.6) タイムレース 3組
        松岡 芹奈(2) 日本工大駒場高
24位 13.21(0.4) タイムレース【高1】 2組
        景山 知咲(1) 立正大附高
25位 13.25(0.2) タイムレース 4組
        倉井 悠衣(3) 都駒場高
26位 13.27(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        高橋 奏心(1) 日体大荏原高
27位 13.29(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        山田 彩花(1) 青稜高
28位 13.30(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        森 果凛(1) 都青山高
29位 13.31(0.2) タイムレース 4組
        木原 楓子(2) 都小山台高
30位 13.38(0.2) タイムレース 4組
        鈴木 初歩(3) 都駒場高
31位 13.39(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        古本 紗愛(1) 都駒場高
31位 13.39(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        巴 飛鳥(1) 東京高
33位 13.46(0.7) タイムレース 2組
        岩本 真帆(2) 普連土高
34位 13.47(0.7) タイムレース 5組
        鈴木 なごみ(2) 都雪谷高
35位 13.49(0.2) タイムレース 4組
        木村 里月花(2) 都小山台高
36位 13.51(0.4) タイムレース【高1】 2組
        三野 みなみ(1) 日体大荏原高
36位 13.51(0.2) タイムレース 4組
        狩野 彩音(3) 都つばさ総合高
38位 13.59(0.7) タイムレース 5組
        阿部 史佳(2) 都雪谷高
39位 13.65(1.6) タイムレース 3組
        村田 陽菜(3) 東洋高
40位 13.69(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        小木 かれん(1) 広尾学園高
41位 13.70(0.6) タイムレース【高1】 1組
        手島 美羽(1) 都雪谷高
41位 13.70(1.0) タイムレース 7組
        甲谷 千芙里(3) 都雪谷高
43位 13.75(0.7) タイムレース 5組
        河村 有(2) 都青山高
43位 13.75(-3.0) タイムレース 6組
        綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
43位 13.75(0.7) タイムレース 5組
        和田 真由子(3) 都小山台高
46位 13.77(1.0) タイムレース 7組
        中村 可菜(2) 日体大荏原高
47位 13.79(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        小林 優夏(1) 日本工大駒場高
48位 13.80(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        早田 知世(1) 都日比谷高
49位 13.83(0.7) タイムレース 5組
        小野田 海咲(2) 国学院高
50位 13.84(0.7) タイムレース 5組
        宮本 真那(2) 都雪谷高
51位 13.86(1.4) タイムレース【高1】 8組
        水野 紫彩(1) 都広尾高
52位 13.89(1.0) タイムレース 7組
        衛藤 陽(2) 都広尾高
53位 13.90(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        橋本 若奈(1) 東洋高
53位 13.90(0.7) タイムレース 2組
        高崎 結衣(3) 都駒場高
55位 13.91(0.6) タイムレース【高1】 1組
        岩崎 帆音(1) 広尾学園高
56位 13.92(1.6) タイムレース 3組
        瀬戸 ゆず果(2) 広尾学園高
57位 14.00(0.7) タイムレース 5組
        小杉 碧(2) 渋谷教育学園渋谷高
58位 14.01(1.0) タイムレース 7組
        山口 百花(2) 都小山台高
59位 14.02(1.0) タイムレース 7組
        木村 花歩(2) 日体大荏原高
60位 14.03(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        土谷 萌愛(1) 青稜高
60位 14.03(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        赤尾 きらら(1) 立正大附高
62位 14.04(0.2) タイムレース 4組
        白鳥 ゆい(2) 日体大荏原高
63位 14.05(-3.0) タイムレース 6組
        伊佐 愛(1) 広尾学園高
64位 14.08(-1.7) タイムレース 8組
        関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
64位 14.08(-3.0) タイムレース 6組
        石渡 美帆(2) 立正大附高
66位 14.10(0.6) タイムレース【高1】 1組
        末岡 麻椰(1) 都小山台高
67位 14.14(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        三河 史歩(1) 渋谷教育学園渋谷高
68位 14.15(1.4) タイムレース【高1】 8組
        篠田 美穂(1) 明治学院高
69位 14.16(0.4) タイムレース【高1】 2組
        坂内 里帆(1) 日体大荏原高
69位 14.16(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        竹内 愛紘(1) 東洋高
71位 14.17(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        桴谷 莉央(1) 自由ケ丘学園高
72位 14.19(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        成川 心満(1) 都日比谷高
73位 14.20(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        都丸 晏歌里(1) 都広尾高
74位 14.22(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        宮沢 琉凪(1) 青稜高
75位 14.26(0.4) タイムレース【高1】 2組
        露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
76位 14.27(1.0) タイムレース 7組
        石井 里歩(2) 青稜高
77位 14.32(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        浅田 美裕(1) 都広尾高
77位 14.32(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        咲寿 美彩(1) 広尾学園高
77位 14.32(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        小林 芭奈(1) 都晴海総合高
80位 14.34(-3.0) タイムレース 6組
        佐藤 聖香(2) 日体大荏原高
80位 14.34(0.6) タイムレース【高1】 1組
        星 夏実(1) 都日比谷高
82位 14.36(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        神林 美翠(1) 都青山高
82位 14.36(1.0) タイムレース 7組
        谷口 依央莉(2) 都日比谷高
84位 14.37(-3.0) タイムレース 6組
        佐藤 麗奈(3) 都駒場高
85位 14.38(0.4) タイムレース【高1】 2組
        小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
86位 14.40(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        佐藤 梨子(1) 立正大附高
86位 14.40(0.6) タイムレース【高1】 1組
        沓掛 綾音(1) 都小山台高
88位 14.44(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        大竹 未来(1) 自由ケ丘学園高
89位 14.48(-3.0) タイムレース 6組
        越川 ひなた(2) 青稜高
90位 14.54(-1.0) タイムレース 9組
        関谷 千明希(3) 都晴海総合高
91位 14.55(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        浅見 結衣(1) 都小山台高
91位 14.55(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        清水 梨英(1) 都桜修館中等高
93位 14.56(-1.0) タイムレース 9組
        福田 りみ(3) 品川翔英高
93位 14.56(-1.7) タイムレース 8組
        高橋 優実(2) 都田園調布高
95位 14.59(-3.0) タイムレース 6組
        神野 由衣(2) 都つばさ総合高
96位 14.65(1.0) タイムレース 7組
        井口 茉優(2) 共立女高
97位 14.73(-1.7) タイムレース 8組
        青木 結愛(2) 都小山台高
98位 14.75(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        港 真央(1) 自由ケ丘学園高
99位 14.76(1.4) タイムレース【高1】 8組
        堀野 千尋(1) 都小山台高
100位 14.77(-1.0) タイムレース 9組
        山本 浩加(2) 都晴海総合高
101位 14.81(-1.7) タイムレース 8組
        渡辺 真由子(3) 東洋高
102位 14.83(-1.0) タイムレース 9組
        畑中 美良(2) 渋谷教育学園渋谷高
103位 14.98(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        高田 珠莉(1) 都小山台高
104位 15.01(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        義積 朗子(1) 都雪谷高
105位 15.05(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        木山 晧惟(1) 都桜修館中等高
106位 15.06(-1.3) タイムレース【高1】 3組
        肥沼 琴子(1) 東洋高
107位 15.15(-1.4) タイムレース【高1】 4組
        竹内 麻乃(1) 頌栄女学院高
108位 15.21(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        若林 奈々夏(1) 二松学舎大附高
109位 15.25(0.4) タイムレース【高1】 2組
        相馬 妃那(1) 正則高
110位 15.58(-1.7) タイムレース 10組
        小出 風花(2) 都雪谷高
110位 15.58(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        吉田 奈央(1) 都田園調布高
112位 15.66(-1.0) タイムレース 9組
        原田 佳歩(2) 共立女高
113位 15.71(-0.2) タイムレース【高1】 5組
        沢田 はるか(1) 頌栄女学院高
113位 15.71(-1.7) タイムレース 10組
        竹間 綾香(2) 東工大附科技高
115位 15.83(0.4) タイムレース【高1】 2組
        上村 心七(1) 都小山台高
116位 15.96(-1.7) タイムレース 10組
        藤井 実稲(2) 都晴海総合高
ランキング
1位 27.14(-0.8) タイムレース 1組
        藤原 優心(1) 東京高
2位 27.17(-1.7) タイムレース 3組
        神長 里咲(1) 日本工大駒場高
3位 27.60(-0.4) タイムレース 4組
        山田 彩花(1) 青稜高
4位 28.11(-1.6) タイムレース 2組
        古本 紗愛(1) 都駒場高
5位 28.30(-0.8) タイムレース 1組
        手島 美羽(1) 都雪谷高
6位 28.78(-0.4) タイムレース 4組
        小木 かれん(1) 広尾学園高
7位 28.86(-1.7) タイムレース 3組
        森 果凛(1) 都青山高
8位 29.32(-0.4) タイムレース 4組
        乘本 和(1) 東洋高
9位 29.39(-1.7) タイムレース 3組
        伊東 若菜(1) 東京高
10位 29.45(-0.4) タイムレース 4組
        橋本 若奈(1) 東洋高
11位 29.57(-1.6) タイムレース 2組
        岩崎 帆音(1) 広尾学園高
12位 29.64(-0.8) タイムレース 1組
        末岡 麻椰(1) 都小山台高
13位 30.04(-1.7) タイムレース 3組
        篠田 美穂(1) 明治学院高
14位 30.15(-1.6) タイムレース 2組
        小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
15位 30.17(-0.8) タイムレース 1組
        露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
16位 30.39(-1.6) タイムレース 2組
        小林 芭奈(1) 都晴海総合高
17位 31.72(-1.6) タイムレース 2組
        肥沼 琴子(1) 東洋高
18位 32.49(-1.7) タイムレース 3組
        吉田 奈央(1) 都田園調布高
ランキング
1位 59.50 タイムレース 1組
        岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
2位 60.25 タイムレース 2組
        中川 澄惟(2) 青山学院高
3位 60.39 タイムレース 1組
        福田 麻結(2) 都雪谷高
4位 61.04 タイムレース 1組
        江口 帆夏(3) 都駒場高
5位 61.07 タイムレース 5組
        松山 楓(3) 東京高
6位 61.32 タイムレース 4組
        若林 はな(3) 都駒場高
7位 61.70 タイムレース 1組
        鈴木 喜子(3) 東京高
8位 61.72 タイムレース 1組
        倉井 悠衣(3) 都駒場高
9位 61.77 タイムレース 2組
        西村 心希(2) 日本工大駒場高
10位 62.44 タイムレース 2組
        長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
11位 62.60 タイムレース 1組
        小若 歩羽(2) 日本工大駒場高