神奈川県横浜地区高校陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県横浜地区高校陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

予選 1組 (-1.3)
1位 11.31 平山 立(2) 慶応高
2位 11.96 吉住 渉(2) 港北高
3位 12.08 田島 滉大(1) 保土ケ谷高
4位 12.80 菅野 翔太(3) 金沢総合高
5位 13.47 山田 怜弥(1) 新羽高
 DNS 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
 DNS 神谷 澪準(2) 金井高
 DNS 江里口 琉空(2) 鶴見総合高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.30 小林 駿介(3) 横浜高
2位 11.39 広井 大空(1) 保土ケ谷高
3位 11.73 松村 涼誠(3) 釜利谷高
4位 11.86 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 11.87 片野 翔(2) 横浜創学館高
6位 12.54 佐々木 陸(1) 岸根高
7位 13.76 北川 太一(1) 横浜氷取沢高
 DNS 小長井 悠大(2) 横浜学園高
予選 3組 (-3.1)
1位 11.14 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.78 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
3位 11.98 田中 千歳(3) 希望ケ丘高
4位 12.18 青木 遥隼(3) 横浜東高
5位 12.19 由利 知輝(3) 横浜高
6位 12.39 松延 隆成(2) 立野高
7位 12.48 桜井 慈英(2) 神奈川工高
 DNS 安藤 和樹(1) 金沢総合高
予選 4組 (-0.9)
1位 11.32 東原 流音(3) 舞岡高
2位 11.62 直江 孝人(3) 慶応高
3位 11.67 岩本 英紀(2) 立野高
4位 11.93 山下 晃生(1) 保土ケ谷高
5位 11.97 石山 優陽(1) 横浜清風高
6位 12.43 幾野 凛(1) 公文国際学園高
7位 12.47 篠崎 亮(2) 横浜隼人高
 DNS 佐藤 晃人(1) 横浜緑園高
予選 5組 (-0.5)
1位 11.51 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
2位 11.79 沼田 直樹(3) 慶応高
3位 11.82 薮下 勇人(2) 神大附中高
4位 12.31 戸川 浩通(3) 上矢部高
5位 12.83 古川 仁(1) 横浜隼人高
6位 12.96 平井 柊馬(1) 霧が丘高
7位 12.99 荻原 駆(2) 橘学苑高
 DNS 和田 至就(1) 横浜瀬谷高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.17 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 11.42 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
3位 11.93 小林 丞(1) 金沢総合高
4位 11.97 高橋 朝陽(1) 新羽高
5位 12.21 野中 空太(2) 岸根高
6位 12.30 宮坂 倫太郎(1) 浅野高
7位 12.47 塩坂 心優(1) 旭高
8位 12.75 幸村 風吾(1) 横浜東高
予選 7組 (-0.4)
1位 11.42 岡村 滉大(2) 日大高
2位 11.55 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
3位 11.75 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
4位 12.15 中井 恒遥(1) 翠陵高
5位 12.37 古瀬 蒼汰(1) 光陵高
6位 12.42 初鹿 良真(1) 市ケ尾高
7位 12.79 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高
 DNS 江崎 隆二(1) 元石川高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.29 河井 蓮(2) 中大附横浜高
2位 11.66 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
3位 11.88 田島 汰一(1) 旭高
4位 11.94 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高
5位 12.26 笠原 大輝(1) 横浜平沼高
6位 12.46 矢口 恭瑚(2) 横浜商大高
7位 12.85 棚田 康平(2) 川和高
8位 14.32 公手 倫太郎(1) 横浜桜丘高
予選 9組 (-3.0)
1位 11.59 望月 慶佑(2) 日大高
2位 12.02 長崎 了吾(1) 浅野高
3位 12.04 相沢 友哉(3) 横浜高
4位 12.20 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
5位 12.24 佐藤 亘哲(1) 武相高
6位 12.31 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
7位 12.51 綾香 悌陽(2) 新栄高
 DNS 川下 凌(1) 港北高
予選 10組 (-2.0)
1位 11.33 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
2位 11.48 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.74 田沢 翼(2) 鶴見高
4位 12.17 山口 結生(2) 柏陽高
5位 12.42 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
6位 12.44 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高
7位 12.50 橘川 想生(1) 横浜商大高
8位 15.16 古屋 閃(1) 鶴見総合高
予選 11組 (-1.1)
1位 11.41 須山 恵成(1) 関東学院高
2位 11.60 渡辺 龍(2) 松陽高
3位 11.89 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
4位 12.09 小松 我維(1) 光陵高
5位 12.43 三科 未来(1) 武相高
6位 13.12 上村 康介(1) 横浜氷取沢高
 DNS 松本 太知(1) 新栄高
 DNS 神保 友哉(1) 柏陽高
予選 12組 (-1.5)
1位 11.71 豊福 剛志(2) 岸根高
2位 12.00 湊 柊生(2) 桐蔭学園高
3位 12.05 北川内 利照(2) 関東学院高
4位 12.43 榎本 遥希(2) 神大附中高
5位 12.56 和泉 賢治(1) 横浜国際高
6位 13.07 亀山 翔太(1) 横浜氷取沢高
 DNS 古川 遼(1) 立野高
 DNS 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
予選 13組 (-1.4)
1位 11.38 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
2位 11.40 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
3位 11.60 松本 優希(2) 横浜国際高
4位 11.97 伊藤 匠未(2) 鶴見高
5位 12.17 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
6位 12.17 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高
7位 12.58 浅井 勇樹(1) 市ケ尾高
8位 13.81 加藤 准(1) 横浜隼人高
予選 14組 (-1.2)
1位 11.14 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 11.43 村山 哲郎(1) 日大高
3位 11.75 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
4位 12.09 高橋 佳聖(1) 鶴見高
5位 12.32 後藤 大輝(3) 霧が丘高
6位 12.72 塚本 竜大(1) 桐蔭学園中等高
7位 13.16 谷口 昴琉球(2) 神奈川工高
予選 15組 (-1.7)
1位 11.64 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
2位 11.79 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
3位 11.84 平野 颯大(2) 横浜清風高
4位 12.00 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
5位 12.34 高橋 昂暉(2) 山手学院高
6位 12.42 北川 陽大(1) 松陽高
7位 12.96 永塚 銀(1) 横浜翠嵐高
8位 13.39 馬場 隆志(2) 鶴見総合高
予選 16組 (-2.1)
1位 11.30 松下 真宙(3) 荏田高
2位 11.64 吉沢 遼太郎(2) 元石川高
3位 12.00 近藤 心優(2) 横浜創学館高
4位 12.10 安西 祐貴(3) 金井高
5位 12.44 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
6位 12.49 粕谷 颯(2) 横浜商高
7位 12.90 笠松 大耀(2) 鶴見大附高
8位 13.35 村上 友樹(1) 城郷高
予選 17組 (-0.7)
1位 11.01 岩田 和弥(3) 荏田高
2位 11.68 徳永 将志(1) 舞岡高
3位 12.11 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
4位 12.17 下河部 巧海(2) 横浜商大高
5位 12.77 下村 渓(2) 山手学院高
6位 12.86 田所 隼(2) 光陵高
7位 13.00 大久保 健琉(1) 川和高
8位 13.04 野里 宏征(1) 桐蔭学園中等高
予選 18組 (-0.7)
1位 10.87 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 11.68 堀田 哲平(1) 横浜栄高
3位 11.86 松井 陸(2) 新羽高
4位 11.94 成毛 秀(3) 旭高
5位 12.20 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高
6位 12.58 吉田 泰洋(1) 横浜国際高
7位 12.62 三浦 拓真(2) 横浜商高
8位 12.75 小関 佑一朗(1) 翠陵高
予選 19組 (-1.4)
1位 11.26 長妻 志暁(2) 荏田高
2位 11.76 岡本 一琉(1) 横浜栄高
3位 11.96 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
4位 12.06 小林 亮太(2) 横浜平沼高
5位 12.13 和田 修治(1) 浅野高
6位 12.22 中瀬 颯人(2) 翠陵高
7位 12.85 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高
8位 13.59 渡辺 智(1) 橘学苑高
予選 20組 (-2.4)
1位 11.29 吹沢 英人(2) 横浜栄高
2位 11.49 並木 優斗(2) 上矢部高
3位 12.14 八尾村 弘登(3) 金井高
4位 12.34 堀川 史椰(2) 横浜東高
5位 12.42 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
6位 20.17 茶村 一仁(1) 永谷高
 DNS 桑原 友海(1) 神奈川県商工高
 DNS 谷口 侑大朗(1) 柏陽高
予選 21組 (-0.4)
1位 11.02 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 11.98 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 12.09 西条 桔平(1) 川和高
4位 12.09 浜中 大歩(1) 舞岡高
5位 12.14 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
6位 12.51 小島 清虎(1) 港北高
7位 12.87 野際 悠翔(1) 横浜緑園高
8位 12.90 金岡 将史(3) 釜利谷高
予選 22組 (-2.6)
1位 11.22 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 11.53 小笠原 優羽(2) 松陽高
3位 12.13 松田 聡太(3) 霧が丘高
4位 12.18 小野 真聖(1) 武相高
5位 12.27 塩田 翔(2) 横浜市立金沢高
6位 12.51 和田 優己(2) 元石川高
7位 12.73 亀田 樹京(2) 横浜南高
 DNS 小走 壮矢(1) 神大附中高
決勝 1組 (-3.1)
1位 11.31 松下 真宙(3) 荏田高
2位 11.41 吹沢 英人(2) 横浜栄高
3位 11.45 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.50 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
5位 11.50 平山 立(2) 慶応高
6位 11.54 小林 駿介(3) 横浜高
7位 11.64 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
8位 11.65 東原 流音(3) 舞岡高
決勝 2組 (0.3)
1位 10.65 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.88 岩田 和弥(3) 荏田高
3位 10.93 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
4位 10.96 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
5位 11.02 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
6位 11.04 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
7位 11.43 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
8位 12.94 長妻 志暁(2) 荏田高
予選 1組 (-1.9)
1位 23.48 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
2位 23.97 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
3位 24.02 青木 海生(1) 横浜高
4位 24.86 後藤 大輝(3) 霧が丘高
5位 25.22 千葉 柊馬(1) 横浜商大高
6位 25.63 田川 侑輝(1) 横浜清陵高
7位 26.00 田中 寛恭(1) 横浜瀬谷高
 DNS 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
予選 2組 (-1.6)
1位 23.03 岩田 和弥(3) 荏田高
2位 23.95 秋山 樹仁(1) 横浜栄高
3位 24.56 西条 将平(2) 中大附横浜高
4位 24.78 本間 圭祐(1) 神大附中高
5位 25.56 伊藤 真(2) 元石川高
 DNS 綾香 悌陽(2) 新栄高
 DNS 小田 素晴(1) 横浜東高
予選 3組 (-3.2)
1位 22.87 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 24.09 柿沼 政史(3) 横浜市立金沢高
3位 24.37 高橋 幸大(1) 川和高
4位 24.49 新井 延煕(2) 舞岡高
5位 24.89 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高
6位 26.08 金沢 優輝(2) 立野高
7位 26.25 篠崎 亮(2) 横浜隼人高
8位 27.24 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高
予選 4組 (-2.1)
1位 23.09 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 23.42 萩野 励治(3) 新栄高
3位 23.59 高橋 千尋(1) 港北高
4位 23.90 佐々 大介(1) 山手学院高
5位 24.25 豊福 剛志(2) 岸根高
6位 24.31 西内 光希(1) 桐蔭学園高
7位 25.37 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高
予選 5組 (-0.8)
1位 24.57 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
2位 24.78 上当 修司(1) 横浜戸塚高
3位 24.79 柴田 悠希(1) 関東学院高
4位 26.39 平井 柊馬(1) 霧が丘高
5位 26.66 吉村 宏一(1) 立野高
 DNS 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
 DNS 小野 翼(1) 浅野高
 DNS 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
予選 6組 (-0.9)
1位 23.19 岡村 滉大(2) 日大高
2位 23.72 吉沢 遼太郎(2) 元石川高
3位 24.15 高橋 朝陽(1) 新羽高
4位 24.51 加藤 舜大(1) 市ケ尾高
5位 24.60 田島 汰一(1) 旭高
6位 26.24 野田 玄智(1) 横浜隼人高
7位 26.41 岡井 大成(1) 武相高
 DNS 和田 至就(1) 横浜瀬谷高
予選 7組 (-0.1)
1位 22.89 平山 立(2) 慶応高
2位 24.00 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
3位 24.93 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高
4位 25.80 石田 祐生(1) 金沢総合高
5位 26.35 角 大世(1) 光陵高
 DNS 鈴木 温(2) 武相高
 DNS 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
 DNS 遠井 圭将(1) サイエンス
予選 8組 (-0.7)
1位 23.04 津路 大志(2) 武相高
2位 23.57 加藤 宙(3) 荏田高
3位 23.91 梅津 智也(2) 横浜商高
4位 24.21 西島 理陽(1) 横浜清風高
5位 24.49 安西 祐貴(3) 金井高
6位 25.78 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
7位 26.05 田沼 唯斗(1) 横浜商大高
8位 26.90 馬場 隆志(2) 鶴見総合高
予選 9組 (-3.1)
1位 23.33 村山 哲郎(1) 日大高
2位 23.74 新名 潤(1) 希望ケ丘高
3位 24.78 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
4位 25.44 高橋 侑之介(1) 横浜商高
5位 26.85 白石 翔(1) 川和高
 DNS 安藤 和樹(1) 金沢総合高
 DNS 金沢 拓真(2) サイエンス
 DNS 薮下 勇人(2) 神大附中高
予選 10組 (-2.0)
1位 23.18 友弘 陽己(2) 港北高
2位 23.99 安田 典弘(1) 横浜栄高
3位 24.00 須山 恵成(1) 関東学院高
4位 24.13 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
5位 25.02 建石 博紀(1) 鶴見大附高
6位 26.15 村田 頼人(1) 山手学院高
7位 29.37 工藤 駿典(1) 翠陵高
 DSQ 巣立 照万(2) 横浜創学館高
予選 11組 (-0.8)
1位 22.68 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 24.17 戸川 浩通(3) 上矢部高
3位 24.17 川合 大晴(3) 慶応高
4位 24.44 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高
5位 24.71 松田 聡太(3) 霧が丘高
6位 24.74 大川 将宗(1) 光陵高
7位 25.55 正井 良(1) 鶴見高
8位 26.39 野際 悠翔(1) 横浜緑園高
予選 12組 (-0.2)
1位 23.48 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
2位 24.13 小池 新太(2) 横浜平沼高
3位 24.23 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高
4位 24.73 堀川 史椰(2) 横浜東高
5位 25.01 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
6位 25.63 赤峰 悠晟(1) 舞岡高
7位 26.76 岩出 悠甫(1) 元石川高
 DNS 加藤 颯人(2) 川和高
予選 13組 (-1.8)
1位 23.06 望月 慶佑(2) 日大高
2位 24.49 宮川 和輝(2) 横浜高
3位 24.69 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
4位 24.86 下河部 巧海(2) 横浜商大高
5位 25.74 神林 友徳(1) 松陽高
6位 25.79 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
7位 26.41 増田 圭佑(1) 横浜国際高
 DNS 長崎 了吾(1) 浅野高
予選 14組 (-1.3)
1位 23.16 小笠原 優羽(2) 松陽高
2位 23.82 関口 勝琉(3) 荏田高
3位 24.90 星 征吾(2) 鶴見高
4位 25.34 久保 哉太(1) 岸根高
5位 25.80 佐川 皓亮(2) 金井高
6位 27.40 荻原 駆(2) 橘学苑高
 DNS 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高
 DNS 谷口 昴琉球(2) 神奈川工高
予選 15組 (-1.1)
1位 23.35 松本 優希(2) 横浜国際高
2位 23.91 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
3位 27.34 村上 友樹(1) 城郷高
 DNS 小野 由晴(2) サイエンス
 DNS 青木 友汰(2) 横浜緑園高
 DSQ 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
 DNS 石井 崇真(1) 柏陽高
 DNS 田沢 翼(2) 鶴見高
予選 16組 (-3.0)
1位 23.16 佐藤 颯人(1) 横浜高
2位 23.89 並木 優斗(2) 上矢部高
3位 23.89 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
4位 24.74 岩本 翔太(1) 新羽高
5位 24.96 中瀬 颯人(2) 翠陵高
6位 26.00 菅野 翔太(3) 金沢総合高
7位 26.30 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高
 DNS 佐藤 晃人(1) 横浜緑園高
予選 17組 (-0.7)
1位 21.75 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 23.51 岩本 英紀(2) 立野高
3位 24.11 米谷 蒼汰(1) 横浜清風高
4位 24.41 山中 圭(2) 慶応高
5位 28.34 渡辺 智(1) 橘学苑高
 DNS 麻続 壮佑(2) 柏陽高
 DNS 居塚 悠生(1) 横浜平沼高
予選 18組 (-3.4)
1位 23.62 東原 流音(3) 舞岡高
2位 24.30 菅 遥太(2) 光陵高
3位 24.31 幸喜 琉惺(2) 松陽高
4位 24.43 中西 悠馬(2) 横浜清風高
5位 24.45 伝田 康陽(2) 鶴見大附高
6位 25.29 山崎 朝陽(1) 港北高
7位 25.99 塩坂 心優(1) 旭高
 DNS 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
予選 19組 (-2.8)
1位 23.21 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 23.91 松井 陸(2) 新羽高
3位 24.34 生井 航輔(1) 翠陵高
4位 25.03 金城 遼太(1) 横浜東高
5位 25.09 桜井 慈英(2) 神奈川工高
6位 26.03 大西 勇真(1) 柏陽高
 DNS 小長谷 准之介(2) 神大附中高
 DNS 奥住 怜央(1) 横浜氷取沢高
予選 20組 (-1.7)
1位 22.75 河井 蓮(2) 中大附横浜高
2位 23.41 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
3位 23.75 成毛 秀(3) 旭高
4位 24.05 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
5位 24.42 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 24.76 小野 悠生(2) 横浜創学館高
7位 25.32 佐々木 陸(1) 岸根高
8位 26.32 水村 凛成(1) 横浜隼人高
決勝 1組 (0.3)
1位 21.34 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 22.63 小笠原 優羽(2) 松陽高
3位 22.78 岡村 滉大(2) 日大高
4位 22.99 佐藤 颯人(1) 横浜高
5位 23.05 村山 哲郎(1) 日大高
6位 23.26 友弘 陽己(2) 港北高
7位 23.49 松本 優希(2) 横浜国際高
 DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
決勝 2組 (-1.2)
1位 21.67 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 21.87 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
3位 21.94 岩田 和弥(3) 荏田高
4位 22.38 平山 立(2) 慶応高
5位 22.39 河井 蓮(2) 中大附横浜高
6位 22.71 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
7位 22.79 望月 慶佑(2) 日大高
8位 23.04 津路 大志(2) 武相高
予選 1組
1位 53.00 沼田 直樹(3) 慶応高
2位 55.25 菅谷 想流(3) 金井高
3位 55.48 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
4位 55.59 斎田 晴樹(3) 希望ケ丘高
 DNS 野崎 哲平(2) 山手学院高
 DNS 打越 煌惺(2) 横浜東高
 DSQ 菊地 陽介(1) 川和高
 DNS 越智 叶(1) 日大高
予選 2組
1位 51.57 月川 瑞己(2) 松陽高
2位 52.60 田中 健翔(2) 日大高
3位 54.04 小島 優輝(2) 神大附中高
4位 54.57 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
5位 55.70 羽場 武蔵(3) 新栄高
6位 58.88 市川 瑛太(1) 横浜栄高
 DSQ 松尾 明柊(2) 横浜商大高
予選 3組
1位 50.98 富沢 陽斗(3) 横浜市立金沢高
2位 52.17 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
3位 52.87 高井 凌士(2) 旭高
4位 54.45 梶山 悠輝(2) 光陵高
5位 57.46 上原 崇志(3) 慶応高
6位 59.05 松延 隆成(2) 立野高
7位 61.96 石田 凛太朗(1) 横浜瀬谷高
 DSQ 大野 翔太郎(1) 市ケ尾高
予選 4組
1位 49.43 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
2位 54.97 須釜 光(3) 金井高
3位 55.10 西条 将平(2) 中大附横浜高
4位 55.42 古保 慈良(1) 日大高
5位 56.73 岩本 翔太(1) 新羽高
6位 57.38 青木 友汰(2) 横浜緑園高
7位 72.89 阿部 晃(1) 光陵高
予選 5組
1位 52.20 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
2位 53.69 石井 大士(2) 荏田高
3位 54.53 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
4位 57.73 中村 匠(1) 横浜創学館高
5位 60.65 吉村 惟汰(2) 横浜東高
6位 61.03 菊地 悠希(1) 横浜桜丘高
7位 61.80 佐藤 琉斗(2) 磯子工高
8位 62.16 中山 優(1) 横浜翠嵐高
予選 6組
1位 49.95 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 53.10 江原 海斗(2) 希望ケ丘高
3位 53.40 堀内 絃(2) 舞岡高
4位 55.06 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高
5位 55.14 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
6位 55.26 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
7位 56.09 安士 光太郎(1) 元石川高
予選 7組
1位 50.68 曽我 優介(2) 横浜高
2位 52.04 猪浦 幸太(2) 荏田高
3位 54.41 佐藤 晴(3) 横浜ろう高
4位 55.42 川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高
5位 57.40 上当 修司(1) 横浜戸塚高
 DSQ 柴田 悠希(1) 関東学院高
 DNS 増田 圭佑(1) 横浜国際高
 DNS 鈴木 拓海(1) 金沢総合高
予選 8組
1位 52.15 中山 礼凰(2) 横浜清風高
2位 53.12 田中 昊(2) 港北高
3位 53.85 亀井 和希(2) 横浜高
4位 55.84 金沢 周平(2) 柏陽高
5位 56.87 小松 龍馬(1) 横浜創学館高
6位 57.38 西山 一太(2) 横浜平沼高
 DNS 小野 翼(1) 浅野高
 DNS 山本 陸太(1) 桐蔭学園中等高
予選 9組
1位 51.55 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高
2位 53.26 安田 典弘(1) 横浜栄高
3位 54.07 金井 一馬(3) 横浜高
4位 55.93 岡島 遼(2) 柏陽高
5位 62.32 西村 奏多朗(1) 横浜商高
6位 64.10 酒井 聖弥(1) 鶴見大附高
 DNS 長谷川 健太(2) 横浜清風高
 DNS 八城 悠真(1) 関東学院高
予選 10組
1位 51.10 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 52.01 直江 孝人(3) 慶応高
3位 53.70 小池 新太(2) 横浜平沼高
4位 54.57 斎藤 倫一(2) 元石川高
5位 55.62 斎藤 隆之介(1) 横浜清風高
6位 56.71 成田 晴樹(1) 横浜栄高
7位 56.74 宇佐美 智貴(1) 橘学苑高
 DNS 鈴木 尋(2) 鶴見高
予選 11組
1位 53.63 広井 大空(1) 保土ケ谷高
2位 54.76 西内 光希(1) 桐蔭学園高
3位 54.76 森山 稜斗(1) 浅野高
4位 54.99 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
5位 55.36 黒岩 慶人(3) 金井高
6位 57.51 吉田 海透(1) 鶴見高
7位 61.26 本橋 翼(1) 城郷高
 DNS 馬原 暖大(3) 松陽高
予選 12組
1位 49.78 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 54.36 桧谷 優斗(3) 希望ケ丘高
3位 55.32 山脇 志仁(1) 関東学院高
4位 55.73 田中 煌士(1) 神大附中高
5位 57.77 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
6位 62.22 川名 翔(1) 霧が丘高
 DNS 赤沢 大輝(1) 横浜東高
予選 13組
1位 51.15 青木 一晟(2) 舞岡高
2位 52.08 坂本 大河(2) 中大附横浜高
3位 52.70 松田 歩武(2) 荏田高
4位 54.37 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
5位 60.30 古川 仁(1) 横浜隼人高
6位 63.98 太田 敦士(2) 鶴見大附高
 DNS 林 少哲(3) 新羽高
 DNS 中村 凌(3) 立野高
予選 14組
1位 51.05 萩野 励治(3) 新栄高
2位 52.09 木村 快(2) 横浜翠嵐高
3位 54.00 加藤 颯人(2) 川和高
4位 56.20 関 惇太郎(2) 翠陵高
5位 59.85 渡辺 在義(2) 武相高
6位 61.19 阿野 匠真(1) 岸根高
 DNS 麻続 壮佑(2) 柏陽高
予選 15組
1位 50.89 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
2位 51.15 高橋 千尋(1) 港北高
3位 52.09 大久保 智忠(3) 武相高
4位 56.41 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
5位 57.02 小島 悠恭(1) 岸根高
6位 57.60 福本 悠羽(2) 新羽高
7位 58.87 菊池 椋太(2) 鶴見大附高
 DNS 望月 銀志(2) 横浜隼人高
予選 16組
1位 49.56 友弘 陽己(2) 港北高
2位 52.26 福永 陸翔(2) 旭高
3位 53.03 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
4位 53.40 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
5位 55.19 粕谷 颯(2) 横浜商高
6位 55.52 山木 颯大(1) 武相高
7位 58.52 加藤 幹也(1) 岸根高
決勝 1組
1位 50.55 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 50.91 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高
3位 50.96 青木 一晟(2) 舞岡高
4位 51.77 猪浦 幸太(2) 荏田高
5位 51.82 坂本 大河(2) 中大附横浜高
6位 52.29 直江 孝人(3) 慶応高
7位 53.04 高橋 千尋(1) 港北高
 DNS 月川 瑞己(2) 松陽高
決勝 2組
1位 48.79 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
2位 48.90 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 49.47 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
4位 50.92 友弘 陽己(2) 港北高
5位 51.16 富沢 陽斗(3) 横浜市立金沢高
6位 51.68 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
7位 51.93 萩野 励治(3) 新栄高
8位 52.19 曽我 優介(2) 横浜高
決勝 1組
1位 1.55.81 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
2位 1.57.48 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
3位 1.58.71 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
4位 1.59.46 多田 悠翼(2) 光陵高
5位 2.00.20 山本 祐貴(1) 慶応高
6位 2.00.67 坂本 大河(2) 中大附横浜高
7位 2.02.81 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
 DNS 鈴木 尋(2) 鶴見高
決勝 2組
1位 2.00.73 梅沢 隼(2) 横浜清風高
2位 2.00.90 小林 龍之介(3) 横浜清風高
3位 2.01.79 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
4位 2.03.99 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高
5位 2.05.96 守屋 友明(2) 公文国際学園高
6位 2.06.30 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高
7位 2.06.48 田仲 龍真(3) 磯子工高
 DNS 組田 敦也(2) 舞岡高
決勝 3組
1位 2.01.97 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
2位 2.02.12 上岡 達也(2) 希望ケ丘高
3位 2.03.51 大角 海翔(2) 武相高
4位 2.03.63 小野 晃誠(1) 光陵高
5位 2.07.65 笹木 皓星(3) 中大附横浜高
6位 2.08.18 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
 DNS 特手 楓芽(2) 横浜栄高
 DNS 赤沢 大輝(1) 横浜東高
決勝 4組
1位 2.03.32 大宮 悠人(2) 川和高
2位 2.05.99 サンソンビンス ローレンス(1) 保土ケ谷高
3位 2.08.46 長尾 優亜(2) 旭高
4位 2.09.39 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
5位 2.11.08 山口 颯太(1) 舞岡高
6位 2.14.14 小島 快斗(1) 港北高
7位 2.16.95 北川 翔也(3) 武相高
 DSQ 浜田 壮汰(2) 慶応高
決勝 5組
1位 2.01.00 木村 快(2) 横浜翠嵐高
2位 2.02.28 中間 一志(1) 桐蔭学園高
3位 2.05.06 斎藤 倫一(2) 元石川高
4位 2.05.86 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
5位 2.06.72 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
6位 2.09.75 梅津 智也(2) 横浜商高
7位 2.13.07 小泉 悠真(2) 日大高
8位 2.13.99 黒田 明大(3) 翠陵高
決勝 6組
1位 2.02.04 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
2位 2.05.07 松島 貴也(3) 新羽高
3位 2.08.11 井元 優作(2) 横浜瀬谷高
4位 2.09.79 岩本 聡太(1) 希望ケ丘高
5位 2.10.77 山路 礼央(1) 保土ケ谷高
6位 2.13.32 岩瀬 勇琉(3) 城郷高
7位 2.15.37 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
8位 2.21.78 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
決勝 7組
1位 2.05.36 内田 裕太(1) 港北高
2位 2.05.75 遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高
3位 2.07.61 久門 禎弥(2) 中大附横浜高
4位 2.08.49 塩川 友謙(1) 関東学院高
5位 2.10.07 前田 隆徳(2) 金井高
6位 2.11.40 山下 航輝(2) 鶴見大附高
7位 2.20.57 多比良 友康(2) 松陽高
 DSQ 松藤 涼太(3) 横浜高
決勝 8組
1位 2.08.52 水矢 康佑(1) 柏陽高
2位 2.09.26 富樫 大輝(3) 霧が丘高
3位 2.09.89 鈴木 大覚(1) 森村学園高
4位 2.10.94 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高
5位 2.11.50 益田 弦一郎(2) 光陵高
6位 2.11.94 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
7位 2.12.95 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
8位 2.13.04 吉岡 陸生(2) 慶応高
決勝 9組
1位 2.09.87 小島 優輝(2) 神大附中高
2位 2.10.56 池田 麟太郎(2) 横浜高
3位 2.14.52 秋山 慧(1) 元石川高
4位 2.16.32 鈴木 克典(3) 新羽高
5位 2.16.99 金子 大地(2) 横浜平沼高
6位 2.19.92 向井 真広(1) 舞岡高
 DNS 谷村 柊(2) 神大附中高
 DNS 内田 匠(1) 港北高
決勝 10組
1位 2.17.32 赤根 裕基(1) 横浜栄高
2位 2.18.69 村石 康輔(2) 横浜隼人高
3位 2.20.75 石原 佑那太(1) 鶴見大附高
4位 2.20.93 内田 蒼志(1) 上矢部高
5位 2.21.81 小島 航(1) 柏陽高
6位 2.25.52 今野 雄翔(2) 元石川高
7位 2.39.62 松尾 明柊(2) 横浜商大高
 DNS 川上 裕也(1) 金井高
決勝 11組
1位 2.09.92 藤井 和哉(1) 横浜創学館高
2位 2.11.22 島田 蒼惇(2) 横浜東高
3位 2.12.61 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
4位 2.20.84 向久保 琉維(1) 神奈川工高
5位 2.21.22 小林 想良(1) 浅野高
6位 2.29.14 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高
 DNS 桑島 遼太(2) 立野高
決勝 12組
1位 2.07.43 吹田 祥一(2) 横浜創学館高
2位 2.09.68 金子 率士(1) 川和高
3位 2.12.19 成田 悠音(1) 川和高
4位 2.19.63 東間 晴哉(2) サイエンス
5位 2.36.10 小野 俊太郎(1) 横浜商大高
 DNS 景山 唯駕(2) 横浜氷取沢高
 DNS 岡本 侑大(2) サイエンス
決勝 13組
1位 2.11.38 山本 輝(1) 横浜商大高
2位 2.18.50 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高
3位 2.25.11 本橋 翼(1) 城郷高
4位 2.27.10 川又 優斗(1) 横浜清風高
5位 2.29.68 坂岡 威信(1) 横浜国際高
6位 2.31.65 佐藤 史恩(1) 横浜国際高
 DNS 村橋 郁斗(2) 立野高
決勝 14組
1位 2.07.64 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
2位 2.07.71 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高
3位 2.13.92 釜井 哲平(1) サイエンス
4位 2.30.79 柳沼 光(1) 横浜氷取沢高
 DNS 夏目 涼平(1) 浅野高
 DNS 生田 柊弥(3) 武相高
 DSQ 熊野 琉生(1) 横浜清陵高
決勝 15組
1位 2.07.77 工藤 逞真(3) 橘学苑高
2位 2.11.34 谷口 楽(3) 磯子工高
3位 2.13.63 斎藤 大幹(1) 松陽高
4位 2.17.84 大野 翔太郎(1) 市ケ尾高
5位 2.20.00 宇佐美 智貴(1) 橘学苑高
6位 2.20.53 横山 夏樹(1) 横浜南高
7位 2.21.31 岩佐 漣(2) 橘学苑高
決勝 16組
1位 2.15.85 大島 拓弥(1) 横浜栄高
2位 2.25.60 武川 奈由汰(1) 希望ケ丘高
 DSQ 平野 大輔(2) 立野高
 DNS 中川 雄斗(1) 翠陵高
 DSQ 黄 ユウ輝(1) 城郷高
 DNS 越智 叶(1) 日大高
 DNS 山崎 一守(1) 金井高
決勝 17組
1位 2.08.27 森山 稜斗(1) 浅野高
2位 2.10.66 岡部 碩基(1) 翠陵高
3位 2.11.06 井戸本 康太(2) 神大附中高
4位 2.12.73 神宮司 武史(1) 日大高
5位 2.19.52 寺門 碧人(1) 新羽高
6位 2.22.78 福島 空(1) 霧が丘高
7位 2.42.76 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高
決勝 1組
1位 4.00.65 奥田 陽輝(2) 川和高
2位 4.03.09 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
3位 4.06.41 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
4位 4.08.87 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
5位 4.10.54 青木 司(2) 横浜清風高
6位 4.12.53 大友 海青(2) 横浜平沼高
7位 4.13.04 多田 悠翼(2) 光陵高
8位 4.13.90 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
9位 4.14.90 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
10位 4.16.75 山本 祐貴(1) 慶応高
11位 4.17.86 佐々木 稜人(2) 横浜商大高
12位 4.22.69 渡辺 平(3) 新羽高
13位 4.26.28 内田 貴也(2) 慶応高
 DNS 守屋 友明(2) 公文国際学園高
 DNS 谷口 楽(3) 磯子工高
 DSQ 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
決勝 2組
1位 4.11.05 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
2位 4.20.65 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
3位 4.20.85 長尾 優亜(2) 旭高
4位 4.21.35 大宮 悠人(2) 川和高
5位 4.22.07 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
6位 4.22.55 小野 日々輝(2) 横浜市立金沢高
7位 4.24.89 土屋 透真(1) 横浜市立金沢高
8位 4.25.49 小野 晃誠(1) 光陵高
9位 4.26.06 久門 禎弥(2) 中大附横浜高
10位 4.27.30 田仲 龍真(3) 磯子工高
11位 4.27.66 山路 礼央(1) 保土ケ谷高
12位 4.27.85 本田 修吾(2) 横浜瀬谷高
13位 4.35.23 特手 楓芽(2) 横浜栄高
14位 4.44.38 松島 貴也(3) 新羽高
 DNS 森 俊輔(2) 市ケ尾高
 DNS 石井 聖也(2) 慶応高
決勝 3組
1位 4.22.78 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
2位 4.28.92 長谷川 稜介(1) 横浜翠嵐高
3位 4.30.95 井元 優作(2) 横浜瀬谷高
4位 4.31.00 塩川 友謙(1) 関東学院高
5位 4.32.70 富樫 大輝(3) 霧が丘高
6位 4.33.89 岩瀬 勇琉(3) 城郷高
7位 4.34.26 吉田 崇人(3) 城郷高
8位 4.34.28 前田 隆徳(2) 金井高
9位 4.35.03 岩山 陽生(2) 希望ケ丘高
10位 4.35.47 境沢 悠太(2) 武相高
11位 4.37.65 内田 裕太(1) 港北高
12位 4.39.84 松藤 涼太(3) 横浜高
13位 4.50.07 蓑島 翔(2) 横浜商大高
14位 4.50.89 山形 瑠希(1) 保土ケ谷高
15位 4.55.63 藤井 涼(2) 横浜商大高
 DNS 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高
決勝 4組
1位 4.22.44 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高
2位 4.23.71 中間 一志(1) 桐蔭学園高
3位 4.32.96 大町 泰生(2) 神大附中高
4位 4.33.72 鈴木 誠矢(2) 松陽高
5位 4.34.13 斎藤 大幹(1) 松陽高
6位 4.35.56 大川 克己(2) 横浜国際高
7位 4.37.95 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
8位 4.38.89 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高
9位 4.39.63 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
10位 4.42.03 和合 風斗(2) 上矢部高
11位 4.42.10 本田 諒一(2) 神大附中高
12位 4.43.91 山本 楓幸(2) 港北高
13位 4.47.19 岡本 悠汰(1) 森村学園高
14位 4.47.48 長谷崎 真央(2) 舞岡高
15位 5.04.59 富田 哲平(2) 横浜商高
決勝 5組
1位 4.38.72 岡部 碩基(1) 翠陵高
2位 4.43.40 鈴木 克典(3) 新羽高
3位 4.45.46 藤田 海(2) 森村学園高
4位 4.48.38 寄能 星太(2) 鶴見大附高
5位 4.49.71 阿久津 諒(2) 中大附横浜高
6位 4.50.13 谷村 柊(2) 神大附中高
7位 4.53.22 菊池 翔馬(1) 横浜栄高
8位 4.55.71 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
9位 4.58.36 石川 真和(2) 横浜氷取沢高
10位 4.58.57 岩崎 祥太(3) 神奈川工高
11位 5.00.00 斎藤 千大(1) 横浜桜丘高
12位 5.00.62 高知 優大(1) 横浜栄高
 DNS 伊藤 光輝(1) 横浜東高
 DNS 渡辺 理斗(1) 港北高
 DNS 佐野 康太(1) 松陽高
決勝 6組
1位 4.30.41 高橋 彪衣(1) 旭高
2位 4.37.57 菅原 大雅(1) 旭高
3位 4.39.58 関口 雄生(1) 横浜氷取沢高
4位 4.40.14 藤田 幸希(2) 柏陽高
5位 4.43.82 好本 諭生(1) 希望ケ丘高
6位 4.46.91 信太 光輝(1) 柏陽高
7位 4.49.03 臼井 玲雄(1) 横浜東高
8位 4.50.96 金子 大地(2) 横浜平沼高
9位 4.54.44 藤瀬 敦也(1) 鶴見大附高
10位 5.05.48 小林 俊介(2) 岸根高
11位 5.06.17 織田 祥信(1) 横浜隼人高
12位 5.07.07 今野 雄翔(2) 元石川高
13位 5.12.65 大下 晴斗(1) 横浜隼人高
 DNS 鈴木 優斗(2) 横浜隼人高
 DNS 比留間 信洋(3) 横浜学園高
決勝 7組
1位 4.38.74 金子 率士(1) 川和'