第3回大阪府第2地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第3回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2023年7月16日

3回

2024/04/10 17:29:25 更新

タイムレース 1組 (2.2)
1位 10.37 西岡 尚輝(2) 東海大仰星
2位 10.57 青山 侑樹(2) 東海大仰星
3位 10.69 村島 優太(2) 咲くやこの花
4位 10.75 神戸 奏汰(3) 枚方津田
5位 10.88 中島 虎太郎(2) 汎愛
6位 10.92 堀 泰将(3) 東海大仰星
7位 11.00 山本 啓人(3) 交野
DNS 小西 夢空(3) 枚方なぎさ
タイムレース 2組 (2.1)
1位 10.86 齋藤 輝(3) 東海大仰星
2位 11.09 野崎 煌貴(2) 東海大仰星
3位 11.09 上西 大和(3) 咲くやこの花
4位 11.10 山田 英汰(2) 桜宮
5位 11.11 山田 陸人(1) 東海大仰星
6位 11.20 三浦 悠斗(2) 汎愛
7位 11.22 德田 隼(3) 寝屋川
8位 11.48 田中 大陸(2) 汎愛
タイムレース 3組 (0.7)
1位 10.99 松本 祐輝(2) 東海大仰星
2位 11.10 林 孝太郎(1) 東海大仰星
3位 11.21 北村 逞(2) 咲くやこの花
4位 11.25 井並 咲太(3) 常翔学園
5位 11.37 延岡 龍誠(2) 電通大
6位 11.58 古川 聖大(3) 汎愛
7位 11.73 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ
DNS 竹之内 順也(3) 大産大附
タイムレース 4組 (1.2)
1位 11.16 津田 慎(3) 咲くやこの花
2位 11.31 堤添 叶大(2) 常翔学園
3位 11.37 大村 大和(3) 緑風冠
4位 11.43 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花
5位 11.51 田中 啓翔(2) 桜宮
6位 11.53 菅原 祐平(2) 東海大仰星
7位 11.59 榎 泉海(1) 枚方津田
8位 11.80 大畠 武琉(1) 汎愛
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 11.44 浅野 太郎(2) 東海大仰星
2位 11.48 寺西 瑛生(2) 常翔学園
3位 11.52 本多 力(3) 桜宮
4位 11.61 保田 真太郎(2) 桜宮
5位 11.73 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花
6位 11.81 吉川 秀明(3) 関西創価
7位 11.84 中本 匠真(2) 寝屋川
DNS 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業
タイムレース 6組 (2.6)
1位 11.11 守永 礼晏(1) 東海大仰星
2位 11.22 久谷 漣(2) 東海大仰星
3位 11.41 佐藤 義隼(2) 汎愛
4位 11.55 河合 剛志(2) いちりつ
5位 11.64 柏木 悠希(3) 牧野
6位 11.78 大久保 圭人(1) 寝屋川
7位 11.86 坂元 葵空(3) 牧野
DNS 山田 涼太(1) 東海大仰星
タイムレース 7組 (0.9)
1位 11.58 田辺 優(3) 関西創価
2位 11.58 肥塚 暁哉(2) 東海大仰星
3位 11.65 中村 知毅(2) 咲くやこの花
4位 11.66 戸田 雄心(1) 東海大仰星
5位 11.66 黒坂 康平(2) 常翔啓光
6位 11.68 村田 陽(1) 長尾
7位 11.83 吉田 陸紘(1) 交野
DNS 永吉 海人(3) 泉尾工業
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.49 中瀬 太一(2) 咲くやこの花
2位 11.54 川浦 颯太(3) 緑風冠
3位 11.64 桂田 健多(2) 常翔啓光
4位 11.70 前田 朋主真(2) 桜宮
5位 11.78 井上 友稀(2) 常翔学園
6位 11.96 大枝 莞士(2) 桜宮
7位 12.05 足立 琥珀 追手門大手前
DNS 西島 悠斗 東
タイムレース 9組 (1.4)
1位 11.43 城間 優(2) 枚方なぎさ
2位 11.53 山口 功暉(1) 汎愛
3位 11.65 梅本 晴斗(1) 東海大仰星
4位 11.76 川内 悠雅(3) 枚方津田
5位 11.81 山口 裕星(3) 汎愛
6位 11.95 藤木 奏多(2) 四條畷
7位 12.06 渡部 海斗(2) 枚方
8位 12.34 佐坂 陽葵(1) 桜宮
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 11.71 藤本 和也(3) 関西創価
2位 11.72 漆原 吏男(1) 咲くやこの花
3位 11.98 出口 達隆(2) 四條畷
4位 12.04 景浦 大翔(1) 桜宮
5位 12.19 岩﨑 翔(1) 寝屋川
6位 12.21 リード 大陸(1) 枚方
DNS 隠渡 幸太(2) 大手前
DNS 岩村 聖一(2) 長尾
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.55 西脇 大智(2) 汎愛
2位 11.82 阿部 真輝斗(1) 桜宮
3位 11.88 木南 透波(3) 四條畷
4位 11.97 堀井 琥太朗(1) 大手前
5位 12.08 長渡 太幹(3) 常翔学園
6位 12.12 松井 颯亮 西野田工科
7位 12.20 長谷川 凌斗(2) 信愛学院
DNS 小山 大地(2) 大手前
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.76 寒川 裕斗(2) 信愛学院
2位 11.88 細川 龍誠(1) 桜宮
3位 11.91 吉田 怜生(3) 太成学院
4位 11.95 山森 涼風(3) 汎愛
5位 12.01 渡邊 凜星(2) 枚方
6位 12.02 佐野 遥翔(2) 常翔学園
7位 12.03 平田 和生(2) 牧野
8位 12.27 米山 颯太(3) 汎愛
タイムレース 13組 (0.6)
1位 11.56 篠原 凛(1) 大手前
2位 11.70 大塩 昇乃丞(1) 大産大附
3位 11.82 戸川 聡太 旭
4位 12.05 押田 虎叶(2) 城東工科
5位 12.06 横田 斗真(1) 信愛学院
6位 12.44 髙堂 雄太(1) 信愛学院
DNS 中川 夢月(2) 枚方
DNS 山本 蒼(3) 泉尾工業
タイムレース 14組 (1.2)
1位 11.70 安井 碧斗(2) 汎愛
2位 11.73 松江 優斗(1) 汎愛
3位 11.86 吉田 虎ノ介 東
4位 11.91 田村 弓弥(2) 常翔学園
5位 12.08 青木 優斗(3) 汎愛
6位 12.13 沖田 琉碧(1) 東海大仰星
DNS 古倉 櫂(2) 東海大仰星
DNS 菊地 公輝(1) 咲くやこの花
タイムレース 15組 (0.8)
1位 11.62 日高 稔仁(1) 東海大仰星
2位 11.65 北村 州(1) 咲くやこの花
3位 12.04 盛口 朔矢(1) 汎愛
4位 12.18 橋本 一輝(3) 桜宮
5位 12.30 難波 侑生(2) 桜宮
6位 12.47 宮崎 蒼空(3) 城東工科
7位 12.76 羽田 大地(2) 常翔啓光
DNS 西谷 綸津(2) 大手前
タイムレース 16組 (1.3)
1位 11.76 堀 大地(1) 枚方なぎさ
2位 12.00 脇 知輝(1) 枚方なぎさ
3位 12.00 岡畠 翔真(1) 大手前
4位 12.06 古我 歩(3) 長尾
5位 12.37 渡邉 蕗桔(2) 常翔学園
6位 12.56 中井 啓人(2) 四條畷
7位 12.87 吉田 勇翔(1) 関西創価
DNS 中村 湊(1) 枚方なぎさ
タイムレース 17組 (0.5)
1位 11.60 有村 颯太(1) 汎愛
2位 11.86 野口 勢央(2) 太成学院
3位 11.94 田中 蓮誠(2) 常翔学園
4位 12.19 淀 天優(2) 追手門大手前
5位 12.21 吉田 大翔(1) 東海大仰星
6位 12.26 井坪 丈和(2) 太成学院
7位 12.46 清水 一秀(2) 太成学院
DNS 新木 隆之介(2) 常翔啓光
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 12.05 木田 煌大(1) 緑風冠
2位 12.14 福田 應介(1) 東海大仰星
3位 12.16 横井 誠(1) 桜宮
4位 12.20 押方 翔馬(1) 東海大仰星
5位 12.24 鈴木 悠太(1) 長尾
6位 12.57 近藤 竜馬(1) 東海大仰星
7位 12.62 脇 爽太(1) 東海大仰星
8位 13.01 津田 真之介(2) 牧野
タイムレース 19組 (-0.1)
1位 12.33 久嶋 清司(2) 関西創価
2位 12.37 山川 翔汰(1) 寝屋川
3位 12.50 時松 俊樹(3) 常翔啓光
4位 12.58 三浦 佑心(1) 汎愛
5位 12.77 西田 凱哉(1) 交野
6位 12.90 磯山 直希(1) 交野
7位 12.94 松嶺 知來(2) 城東工科
DNS 新山 創之(3) 泉尾工業
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 11.88 神田 悠宇(1) 四條畷
2位 12.00 辻本 悠人(2) 香里丘
3位 12.73 緑川 真絃(1) 常翔学園
4位 12.75 中島 叶人(1) 電通大
DNS 坂本 迪仁(1) 枚方
DNS 鈴木 野亜(1) 汎愛
DNS 森脇 武(2) 寝屋川
DNS 竹林 大翔(1) 成城
タイムレース 21組 (0.5)
1位 11.75 小谷 泰誠(2) 枚方津田
2位 12.01 廣中 巧太(2) 東海大仰星
3位 12.12 中山 稀生(2) 枚方
4位 12.15 田井中 海瑛(1) 枚方津田
5位 12.20 楠嶺 天寅(2) 東海大仰星
6位 12.25 兼岡 知弥(2) 常翔啓光
7位 12.49 豊崎 悠真(1) 東海大仰星
8位 12.64 鈴木 順斗(2) 寝屋川
タイムレース 22組 (0.6)
1位 12.13 石井 未來(1) 牧野
2位 12.15 舟田 時人(1) 常翔学園
3位 12.29 長尾 颯太郎(1) 寝屋川
4位 12.40 旦 陽輝(1) 港
5位 12.43 上原 一輝(1) 香里丘
6位 12.55 小出 啓隼(1) 汎愛
7位 12.71 大久保 雅哉(2) 東
8位 12.72 阪部 太晴(1) 枚方
タイムレース 23組 (0.1)
1位 12.52 田之上 尋(2) 長尾
2位 12.55 山田 遥斗(1) 四條畷
3位 12.61 馬渡 慧(2) 大手前
4位 12.61 末藤 涼太(2) 常翔学園
5位 12.64 井戸坂 律希(1) 寝屋川
6位 12.78 染林 昊希(2) 香里丘
7位 12.90 黒川 敦史(2) 常翔学園
8位 13.02 向井 依智(1) 枚方
タイムレース 24組 (1.4)
1位 12.32 飯島 颯星(1) 枚方
2位 12.34 新屋敷 樹(1) 枚方
3位 12.41 前田 瑛暉(1) いちりつ
4位 12.53 酒井 星気(1) 城東工科
5位 12.68 古濱 早脩(2) 城東工科
6位 12.78 田中 悠陽(2) 鶴見商
7位 12.95 榎本 葵士(2) 泉尾工業
DNS 奥田 颯人(1) 枚方
タイムレース 25組 (0.0)
1位 11.65 宮内 達哉(3) 関西創価
2位 12.45 安田 愛和 追手門大手前
3位 12.48 中嶋 一斗 旭
4位 12.66 西山 優(1) 大産大附
5位 12.68 塩野 純大(1) 枚方津田
6位 12.81 大倉 康之朗 追手門大手前
7位 12.83 松下 藍祐(1) 港
8位 13.08 丸山 智也(2) 大手前
タイムレース 26組 (0.8)
1位 12.62 塩見 章悟(3) 常翔学園
2位 12.62 秋山 空大(1) 汎愛
3位 12.68 塩見 里玖(2) 常翔学園
4位 12.68 富永 瞬(2) 常翔学園
5位 12.76 辻中 悠翔(2) 港
6位 12.85 吉村 和真(2) 四條畷
7位 12.92 佐藤 大智(1) 緑風冠
8位 13.00 向 琉希(3) 成城
タイムレース 27組 (-0.6)
1位 12.76 山田 颯人(1) 港
2位 12.78 沖 春希(1) 寝屋川
3位 12.79 福田 將人(2) 長尾
4位 12.87 日下生 瞬(1) 四條畷
5位 12.91 詰光 勇斗(1) 牧野
6位 13.07 坂本 晴輝(1) 緑風冠
7位 13.09 羽實 考乃介(2) 常翔学園
DNS 中西 優世(2) 常翔学園
タイムレース 28組 (1.1)
1位 12.13 萩原 彩生 東
2位 12.79 趙 馨陽(1) 常翔学園
3位 12.88 阿比留 壮也(1) 常翔啓光
4位 12.95 福井 陽貴(1) 常翔学園
5位 13.02 石本 和也(1) 牧野
DNS 亀田 紘平 東
DNS 北田 瑠海(1) 枚方津田
タイムレース 29組 (-1.7)
1位 12.35 小塚 亮平(1) 牧野
2位 12.97 篠田 大和(1) 牧野
3位 12.99 忠津 堅聖(1) 枚方
4位 13.26 北野 優斗(1) いちりつ
5位 13.58 渡辺 健太(1) 長尾
6位 13.62 隻本 優斗(1) 大産大附
DNS 吉田 悠人(1) 港
タイムレース 30組 (0.4)
1位 13.15 伊藤 悠真(1) 牧野
2位 13.27 清水 大輝(1) 門真なみはや
3位 13.29 濱田 優輝(1) 門真なみはや
4位 13.36 鳥居 慶太(1) 枚方
5位 13.38 橋村 駿介(1) 城東工科
6位 13.80 大田 琉生(1) いちりつ
7位 14.05 西脇 悠徒(1) 寝屋川
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 12.37 大海 裕斗(1) 四條畷
2位 13.20 柏木 駿佑(1) 四條畷
3位 13.21 渡部 祐雲(1) 牧野
4位 13.27 秋吉 丈一郎(1) 牧野
5位 13.62 池田 昊成(1) 寝屋川
6位 13.95 小川 瑞生(1) 寝屋川
7位 13.98 守屋 碧人(1) 城東工科
タイムレース 32組 (0.0)
1位 13.20 岡井 晴希(1) 緑風冠
2位 13.82 荒井 真翔(1) 牧野
3位 14.11 田浦 翔流(1) 四條畷
4位 14.12 山本 悠祐(3) 城東工科
5位 14.30 廣田 暁紀(1) 城東工科
6位 14.34 安里 歩海ハルザ(1) 城東工科
7位 14.69 日比 隼(1) 緑風冠
タイムレース 33組 (3.9)
1位 11.57 山本 啓介(2) 四條畷
2位 13.72 河野 将斗(1) 港
3位 14.07 陣川 拓己(1) 寝屋川
4位 14.10 中野 礼隆(1) いちりつ
5位 14.26 夛田 昂矢(1) 電通大
6位 14.28 時本 育実(1) 城東工科
7位 14.61 前田 晃太郎(1) 門真なみはや
タイムレース 1組 (1.0)
1位 21.20 西岡 尚輝(2) 東海大仰星
2位 21.37 青山 侑樹(2) 東海大仰星
3位 21.45 大西 翔也(3) 東海大仰星
4位 21.71 村島 優太(2) 咲くやこの花
5位 22.44 上西 大和(3) 咲くやこの花
DNS 竹之内 順也(3) 大産大附
DNS 德田 隼(3) 寝屋川
タイムレース 2組 (0.2)
1位 22.07 神戸 奏汰(3) 枚方津田
2位 22.28 井並 咲太(3) 常翔学園
3位 22.44 山田 英汰(2) 桜宮
4位 22.52 北村 逞(2) 咲くやこの花
5位 22.87 寺西 瑛生(2) 常翔学園
6位 23.05 田中 啓翔(2) 桜宮
DNS 小西 夢空(3) 枚方なぎさ
タイムレース 3組 (0.0)
1位 22.35 小栗 士宗(1) 東海大仰星
2位 22.43 守永 礼晏(1) 東海大仰星
3位 22.65 浅野 太郎(2) 東海大仰星
4位 22.76 三浦 悠斗(2) 汎愛
5位 22.76 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花
6位 23.02 佐治 来夢(3) 寝屋川
DNS 永吉 海人(3) 泉尾工業
タイムレース 4組 (1.0)
1位 22.58 延岡 龍誠(2) 電通大
2位 22.77 中瀬 太一(2) 咲くやこの花
3位 22.80 保田 真太郎(2) 桜宮
4位 22.89 坂本 彩大(3) 関西創価
5位 23.26 吉川 秀明(3) 関西創価
DNS 藤本 和也(3) 関西創価
DNS 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花
タイムレース 5組 (3.9)
1位 23.10 本多 力(3) 桜宮
2位 23.18 柏木 悠希(3) 牧野
3位 23.80 井上 友稀(2) 常翔学園
4位 23.94 大平 琳音(1) 東海大仰星
5位 24.49 中本 匠真(2) 寝屋川
DNS 阪口 智哉(1) 東海大仰星
DNS 櫻井 裕歩(3) 泉尾工業
タイムレース 6組 (2.8)
1位 23.06 大村 大和(3) 緑風冠
2位 23.09 堤添 叶大(2) 常翔学園
3位 23.11 城間 優(2) 枚方なぎさ
4位 23.18 田辺 優(3) 関西創価
5位 23.77 吉田 陸紘(1) 交野
DNS 山下 陽向(2) 大産大附
DNS 髙田 拓弥(2) 汎愛
タイムレース 7組 (5.5)
1位 22.94 藤木 奏多(2) 四條畷
2位 23.18 阿部 真輝斗(1) 桜宮
3位 23.35 佐野 遥翔(2) 常翔学園
4位 23.52 渡邊 凜星(2) 枚方
5位 23.52 田中 貴大(2) 交野
6位 23.96 長渡 太幹(3) 常翔学園
7位 24.02 沖田 琉碧(1) 東海大仰星
タイムレース 8組 (3.7)
1位 22.78 岡田 達哉(2) 大手前
2位 22.97 有村 颯太(1) 汎愛
3位 23.26 古川 聖大(3) 汎愛
4位 23.34 川内 悠雅(3) 枚方津田
5位 23.95 リード 大陸(1) 枚方
6位 24.09 足立 琥珀 追手門大手前
7位 25.17 福田 幸丈(2) 交野
タイムレース 9組 (0.3)
1位 23.03 武田 颯太(3) 常翔学園
2位 23.74 景浦 大翔(1) 桜宮
3位 23.81 大畠 武琉(1) 汎愛
4位 23.86 大久保 圭人(1) 寝屋川
5位 24.05 渡部 海斗(2) 枚方
6位 24.44 庄野 太陽(2) 枚方
7位 24.50 秋里 雷斗(1) 東海大仰星
タイムレース 10組 (0.7)
1位 23.74 漆原 吏男(1) 咲くやこの花
2位 23.92 木田 煌大(1) 緑風冠
3位 24.08 奥田 怜哉(1) 咲くやこの花
4位 24.27 井山 稔尊(1) 常翔学園
DNS 小山 大地(2) 大手前
DNS 坂元 葵空(3) 牧野
DNS 田頭 龍之介(2) 常翔学園
タイムレース 11組 (0.4)
1位 23.62 出口 達隆(2) 四條畷
2位 23.91 古我 歩(3) 長尾
3位 24.01 木村 大翔(2) 枚方
4位 24.26 盛口 朔矢(1) 汎愛
5位 24.43 宮村 海生(1) 枚方なぎさ
DNS 難波 侑生(2) 桜宮
DNS 西島 悠斗 東
タイムレース 12組 (1.6)
1位 23.18 宮内 達哉(3) 関西創価
2位 23.48 武谷 昌樹(1) 大手前
3位 23.95 戸川 聡太 旭
4位 24.21 細川 龍誠(1) 桜宮
5位 24.67 中山 稀生(2) 枚方
6位 26.23 古賀 雄大(1) 寝屋川
7位 26.66 濱田 優輝(1) 門真なみはや
タイムレース 13組 (1.4)
1位 24.02 宮本 陽翔(1) 桜宮
2位 24.28 上田 陽斗(2) 大産大附
3位 24.60 山川 翔汰(1) 寝屋川
4位 25.03 飯島 颯星(1) 枚方
5位 25.61 吉田 季之助(2) 常翔学園
6位 26.09 三浦 佑心(1) 汎愛
DNS 田村 弓弥(2) 常翔学園
タイムレース 14組 (1.3)
1位 24.28 髙木 舜介(1) 大産大附
2位 24.56 前田 優斗(2) 関西創価
3位 24.68 堀 大地(1) 枚方なぎさ
4位 24.94 岩﨑 翔(1) 寝屋川
5位 25.03 脇 知輝(1) 枚方なぎさ
6位 25.40 田中 蓮誠(2) 常翔学園
7位 25.63 磯山 直希(1) 交野
タイムレース 15組 (2.1)
1位 23.42 桂田 健多(2) 常翔啓光
2位 23.70 黒坂 康平(2) 常翔啓光
3位 25.03 岡本 拓実(1) 常翔啓光
4位 25.05 緑川 真絃(1) 常翔学園
5位 25.25 東森 広太 東
6位 25.30 末藤 涼太(2) 常翔学園
DNS 佐坂 陽葵(1) 桜宮
タイムレース 16組 (0.2)
1位 24.67 舟田 時人(1) 常翔学園
2位 25.33 山田 颯人(1) 港
3位 25.57 時松 俊樹(3) 常翔啓光
4位 25.94 酒井 星気(1) 城東工科
5位 25.95 旦 陽輝(1) 港
DNS 奥田 颯人(1) 枚方
DNS 新木 隆之介(2) 常翔啓光
タイムレース 17組 (0.3)
1位 25.23 山田 遥斗(1) 四條畷
2位 25.25 宮田 伸吾(2) 城東工科
3位 25.85 向 琉希(3) 成城
4位 26.04 佐藤 大智(1) 緑風冠
5位 26.24 趙 馨陽(1) 常翔学園
6位 26.65 黒川 敦史(2) 常翔学園
7位 26.82 山本 隆之助(2) 太成学院
タイムレース 18組 (0.1)
1位 24.63 坂本 迪仁(1) 枚方
2位 25.59 辻中 悠翔(2) 港
3位 25.98 日下生 瞬(1) 四條畷
4位 25.98 阿比留 壮也(1) 常翔啓光
5位 26.68 吉村 和真(2) 四條畷
6位 28.44 久保 颯人(2) 寝屋川
DNS 富永 瞬(2) 常翔学園
タイムレース 19組 (2.3)
1位 25.87 忠津 堅聖(1) 枚方
2位 26.40 石本 和也(1) 牧野
3位 26.87 鳥居 慶太(1) 枚方
4位 27.00 橋村 駿介(1) 城東工科
5位 27.01 隻本 優斗(1) 大産大附
DNS 亀田 紘平 東
タイムレース 1組
1位 33.91 大西 翔也(3) 東海大仰星
2位 34.36 堀田 雅斗(3) 枚方
3位 34.70 中島 虎太郎(2) 汎愛
4位 34.84 吉本 龍誠(2) 東海大仰星
5位 36.40 吉川 秀明(3) 関西創価
6位 36.56 愛宕 勇人(3) 東海大仰星
DNS 場谷 竜之介(2) 大産大附
タイムレース 2組
1位 36.39 井村 元太(2) 東海大仰星
2位 36.91 前田 朋主真(2) 桜宮
3位 37.47 川田 遥斗(3) 汎愛
4位 38.69 西川 大晴(2) 枚方
5位 39.51 田中 風雅(3) 汎愛
6位 39.72 大枝 莞士(2) 桜宮
DNS 北村 州(1) 咲くやこの花
タイムレース 3組
1位 37.54 渡邊 凜星(2) 枚方
2位 38.43 古我 歩(3) 長尾
3位 39.03 新屋敷 樹(1) 枚方
4位 39.05 坂本 迪仁(1) 枚方
5位 39.34 小松 洋一(1) 関西創価
6位 39.62 中山 稀生(2) 枚方
DNS 庄野 太陽(2) 枚方
タイムレース 1組
1位 49.58 榎 渚(3) 東海大仰星
2位 49.80 角本 尚也(3) 東海大仰星
3位 49.90 近藤 大瑶(3) 関西創価
4位 50.48 田所 翔夢(2) 枚方津田
5位 51.07 井村 元太(2) 東海大仰星
6位 51.12 寺西 瑛生(2) 常翔学園
7位 51.63 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花
8位 51.90 越野 陸(3) 枚方
タイムレース 2組
1位 51.29 愛宕 勇人(3) 東海大仰星
2位 51.32 川田 遥斗(3) 汎愛
3位 51.48 湯佐 孝義(1) 東海大仰星
4位 52.07 大塩 和幸(2) 関西創価
5位 52.50 浦崎 幹正(2) 東海大仰星
6位 53.16 田中 貴大(2) 交野
7位 54.78 リード 大陸(1) 枚方
DNS 難波 侑生(2) 桜宮
タイムレース 3組
1位 52.40 濵口 輝紀(2) 東海大仰星
2位 52.74 槇井 海州(1) 東海大仰星
3位 52.91 西川 大晴(2) 枚方
4位 53.48 天野 大(3) 汎愛
5位 53.49 國島 佑介(2) 常翔学園
6位 54.10 藪本 優粋(1) 東海大仰星
7位 54.11 中園 知輝(2) 桜宮
DNS 木南 透波(3) 四條畷
タイムレース 4組
1位 53.11 鯵坂 勇介(1) 東海大仰星
2位 53.41 藤木 奏多(2) 四條畷
3位 54.15 髙田 拓弥(2) 汎愛
4位 54.73 大久保 圭人(1) 寝屋川
5位 54.91 角田 将真(1) 桜宮
6位 55.00 渡部 海斗(2) 枚方
7位 55.02 玉田 晴基(2) 東海大仰星
8位 55.18 林 冬真(2) 太成学院
タイムレース 5組
1位 55.69 西脇 壮真(2) 汎愛
2位 55.69 新屋敷 樹(1) 枚方
3位 56.12 中本 匠真(2) 寝屋川
4位 56.77 平田 和生(2) 牧野
5位 57.31 漆原 敬大(2) 常翔啓光
DNS 須貝 怜雄(2) 東
DNS 岩村 聖一(2) 長尾
タイムレース 6組
1位 55.32 宮村 海生(1) 枚方なぎさ
2位 55.87 井山 稔尊(1) 常翔学園
3位 56.06 花木 晴天(2) 大手前
4位 56.26 大塩 昇乃丞(1) 大産大附
5位 56.46 古賀 雄大(1) 寝屋川
6位 57.13 藤井 蓮音 旭
7位 58.55 宮武 快翔(1) 寝屋川
タイムレース 7組
1位 55.50 廣瀬 蒼和(1) 寝屋川
2位 56.78 山川 翔汰(1) 寝屋川
3位 57.36 高山 一心(1) 桜宮
4位 57.89 向 侑来(2) 泉尾工業
5位 59.95 小出 啓隼(1) 汎愛
6位 1.02.55 中田 琥太郎(2) 常翔啓光
DNS 兼岡 知弥(2) 常翔啓光
タイムレース 8組
1位 54.99 榊原 洸紫(1) 大手前
2位 56.40 松江 優斗(1) 汎愛
3位 56.68 岩﨑 翔(1) 寝屋川
4位 59.57 山際 爽太(2) 交野
5位 1.02.32 濵谷 昌史(2) 常翔啓光
DSQ 浦辺 斗希(2) 寝屋川
DNS 沖 春希(1) 寝屋川
タイムレース 9組
1位 58.89 冨岡 凛(1) 関西創価
2位 59.75 阿部 達真(1) 枚方津田
DNS 福田 將人(2) 長尾
DNS 西脇 悠徒(1) 寝屋川
DNS 山本 隆之助(2) 太成学院
DNS 岡本 拓実(1) 常翔啓光
DNS 伊藤 悠真(1) 牧野
タイムレース 10組
1位 56.41 飯島 颯星(1) 枚方
2位 59.19 向井 依智(1) 枚方
3位 59.65 忠津 堅聖(1) 枚方
4位 1.01.54 寺上 颯馬(2) 太成学院
DSQ 鳥居 慶太(1) 枚方
DNS 金河 鎮宇(1) 緑風冠
DNS 奥田 颯人(1) 枚方
タイムレース 1組
1位 1.57.26 堀田 雅斗(3) 枚方
2位 2.02.79 井町 翔太(3) 咲くやこの花
3位 2.03.27 貝 章太郎(3) 東
4位 2.03.58 田所 翔夢(2) 枚方津田
5位 2.03.65 栗岡 康成(2) 大産大附
6位 2.03.79 場谷 竜之介(2) 大産大附
7位 2.04.35 浦崎 幹正(2) 東海大仰星
8位 2.05.57 山本 啓人(3) 交野
9位 2.08.59 佐治 来夢(3) 寝屋川
10位 2.08.88 西川 大晴(2) 枚方
11位 武田 颯太(3) 常翔学園
DNS 武井 璃久(3) 常翔学園
タイムレース 2組
1位 2.06.49 北田 悠眞(3) 寝屋川
2位 2.07.26 田中 風雅(3) 汎愛
3位 2.07.62 井上 裕翔(2) 大手前
4位 2.07.91 正木 蓮(2) 常翔学園
5位 2.08.94 平谷 琥楠(2) 四條畷
6位 2.09.24 宮本 琥生(2) 東海大仰星
7位 2.09.50 杉山 紘惇(1) 大手前
8位 2.10.15 赤山 稜太(2) 桜宮
9位 2.12.08 水越 喜紀(2) 東
10位 2.13.78 須貝 怜雄(2) 東
DNS 森脇 武(2) 寝屋川
タイムレース 3組
1位 2.09.16 梅津 青空(3) 電通大
2位 2.09.60 堀田 悠介(2) 四條畷
3位 2.11.13 荻野 拓夢(1) 桜宮
4位 2.13.02 藤井 蓮音 旭
5位 2.13.08 竹端 凉都(1) 枚方なぎさ
6位 2.13.18 阪井 塁(1) 東海大仰星
7位 2.15.44 高山 一心(1) 桜宮
8位 2.27.58 玉田 晴基(2) 東海大仰星
DNS 北川 遼(2) 大手前
DNS 岡橋 幹矢(3) 信愛学院
DNS 山口 修司(1) 常翔啓光
タイムレース 4組
1位 2.14.67 櫻井 怜(2) 汎愛
2位 2.14.70 堂園 吾舟(1) 汎愛
3位 2.17.04 橋本 武史(2) 関西創価
4位 2.17.54 大山 陽生(2) 四條畷
5位 2.18.35 秋山 空大(1) 汎愛
6位 2.19.20 長尾 匠蔵(1) 四條畷
7位 2.19.92 高杉 朝陽(1) 東海大仰星
8位 2.20.61 岡田 悠生(1) 四條畷
9位 2.22.84 足髙 昂星(1) 枚方津田
10位 2.23.84 菊地 一誠(2) 電通大
11位 2.24.99 渡邉 蕗桔(2) 常翔学園
タイムレース 5組
1位 2.23.54 山口 惟吹(1) 大産大附
2位 2.25.92 中川 陽斗(1) 港
3位 2.29.11 角谷 秀夫(1) 関西創価
4位 2.32.11 伊藤 陽樹(2) 四條畷
5位 2.32.81 福田 將人(2) 長尾
6位 2.35.41 河野 将斗(1) 港
7位 2.38.47 中野 礼隆(1) いちりつ
8位 2.41.03 西脇 悠徒(1) 寝屋川
9位 2.52.23 下之 大晴(1) 枚方なぎさ
DNS 久保 有央(1) 大手前
DNS 塚本 翼(1) 関西創価
タイムレース 1組
1位 4.15.05 貝 章太郎(3) 東
2位 4.16.15 上田 寛太(3) 交野
3位 4.16.25 北田 悠眞(3) 寝屋川
4位 4.16.87 東元 遼介(2) 東
5位 4.19.71 丸山 朝日(1) 大手前
6位 4.21.75 二村 陽向(3) 汎愛
7位 4.21.91 堀田 悠介(2) 四條畷
8位 4.22.77 中村 拓登(2) 東海大仰星
9位 4.23.18 大野 慧士(2) 大産大附
10位 4.24.43 赤山 稜太(2) 桜宮
11位 4.26.14 福田 大樹(2) 東海大仰星
12位 4.26.25 梅津 青空(3) 電通大
13位 4.27.09 川添 悠輝(2) 汎愛
14位 4.33.02 塩見 章悟(3) 常翔学園
15位 4.34.36 荒木 奏汰(3) 大産大附
DNS 豊田 祐一郎(3) 泉尾工業
DNS 杉山 紘惇(1) 大手前
タイムレース 2組
1位 4.28.91 中井 保(1) 東海大仰星
2位 4.34.12 山下 舜弘(2) 四條畷
3位 4.34.33 伊藤 獅桐(2) 追手門大手前
4位 4.34.93 矢野 実直(2) 常翔学園
5位 4.35.58 荻野 拓夢(1) 桜宮
6位 4.35.93 川野 拓飛(1) 大手前
7位 4.36.47 水越 喜紀(2) 東
8位 4.36.55 本田 遥士(2) 東
9位 4.39.02 松原 郁汰(2) 大産大附
10位 4.39.28 中村 琉希斗(1) 桜宮
11位 4.40.52 川原 拓海(3) 緑風冠
12位 4.42.44 稲垣 統五(2) 電通大
13位 4.43.38 小段 昊兜(2) いちりつ
14位 4.44.12 久保 颯人(2) 寝屋川
15位 4.50.86 寺内 蒼馬(3) 緑風冠
16位 4.53.82 朝田 雄介(2) 桜宮
17位 5.08.08 清水 颯人(1) 東海大仰星
タイムレース 3組
1位 4.50.98 黒塚 一樹(2) 常翔啓光
2位 4.51.61 陣川 拓己(1) 寝屋川
3位 4.53.00 松井 柊磨(2) 信愛学院
4位 4.54.71 宮崎 陽向(2) 常翔学園
5位 4.55.23 上場 顕信(2) 追手門大手前
6位 4.55.96 寺本 理玖(1) 大産大附
7位 5.02.13 吉岡 明希人(2) 常翔学園
8位 5.03.50 重岡 龍生(2) 常翔啓光
9位 5.04.74 濵谷 昌史(2) 常翔啓光
10位 5.11.66 本田 凱士(1) 牧野
11位 5.22.09 秦 蒼良太(1) 枚方津田
12位 5.29.22 天ヶ瀬 悠斗(1) 汎愛
DNS 川邉 詩(1) 常翔学園
DNS 立花 慧吾(2) 大産大附
DNS 小山 圭吾(2) 四條畷
DNS 澄川 拓真(1) 常翔学園
タイムレース 4組
1位 5.06.69 田坪 瑛太朗(1) 大産大附
2位 5.08.31 小松 洋一(1) 関西創価
3位 5.09.85 小川 瑞生(1) 寝屋川
4位 5.11.31 川島 広大(1) 大産大附
5位 5.11.39 王 潤沢 東
6位 5.15.97 浦部 宗士(2) 牧野
7位 5.16.37 石橋 冬篤(1) 常翔啓光
8位 5.22.29 南曲 翔太(1) 大産大附
9位 5.24.18 永田 雄都(1) 城東工科
10位 5.42.00 時本 育実(1) 城東工科
11位 5.44.35 下之 大晴(1) 枚方なぎさ
DNS 桐山 大樹(2) 常翔学園
DNS 松本 唯希(2) 城東工科
DNS 原口 怜(1) 牧野
DNS 傳保 眞翔(2) 常翔学園
DNS 井関 善一郎(1) 大手前
決勝
1位 16.54.37 岡本 琉良(1) 東海大仰星
2位 17.20.46 井上 欧大(3) 東
3位 17.42.52 金城 空弥(1) 桜宮
4位 17.51.36 小塚 和徳(2) 東
5位 17.57.69 川添 悠輝(2) 汎愛
6位 18.16.49 荒木 奏汰(3) 大産大附
7位 19.07.93 加納 瑞樹 東
8位 19.13.28 比護 優(1) 大手前
9位 19.16.56 朝田 雄介(2) 桜宮
10位 19.31.04 岡嶋 尚志 東
11位 19.40.41 糀 瀬央(1) 大手前
12位 19.57.19 小川 瑞生(1) 寝屋川
13位 20.08.50 本田 凱士(1) 牧野
14位 20.11.65 安村 春飛(1) 東海大仰星
15位 20.53.93 池田 昊成(1) 寝屋川
16位 21.17.93 天ヶ瀬 悠斗(1) 汎愛
DNS 園田 隆一郎(1) 牧野
DNS 山田 仁(2) 大手前
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.83 野崎 煌貴(2) 東海大仰星
2位 15.14 日高 稔仁(1) 東海大仰星
3位 15.55 田中 大陸(2) 汎愛
4位 15.66 横井 誠(1) 桜宮
5位 17.10 青木 優斗(3) 汎愛
6位 17.80 阪部 太晴(1) 枚方
7位 18.01 岸本 葵翔(1) 大産大附
8位 18.85 堀井 琥太朗(1) 大手前
タイムレース 2組 (0.5)
1位 17.10 廣中 巧太(2) 東海大仰星
2位 17.62 小谷 泰誠(2) 枚方津田
3位 19.36 御堂 敦詩(1) 大手前
4位 19.52 東 輝心(1) 緑風冠
5位 19.53 津田 真之介(2) 牧野
6位 19.83 京野 太一(1) 枚方なぎさ
7位 20.94 北野 優斗(1) いちりつ
DSQ 前田 晃太郎(1) 門真なみはや
決勝 (0.1)
1位 14.35 齋藤 輝(3) 東海大仰星
2位 16.55 近藤 大瑶(3) 関西創価
3位 17.64 宮崎 蒼空(3) 城東工科
4位 19.79 宮武 快翔(1) 寝屋川
5位 21.31 永田 雄都(1) 城東工科
DNS 井上 智貴(3) 東海大仰星
DNS 丸山 智也(2) 大手前
タイムレース 1組
1位 51.93 德田 隼(3) 寝屋川
2位 55.28 近藤 大瑶(3) 関西創価
3位 55.91 佐治 来夢(3) 寝屋川
4位 56.28 松本 昌泰(1) 東海大仰星
5位 58.32 北口 小太郎(1) 東海大仰星
6位 59.30 濵口 輝紀(2) 東海大仰星
7位 1.00.03 天野 大(3) 汎愛
8位 1.00.36 中園 知輝(2) 桜宮
タイムレース 2組
1位 1.00.33 米山 颯太(3) 汎愛
2位 1.01.85 角田 将真(1) 桜宮
3位 1.01.88 中島 哲悠(2) 関西創価
4位 1.03.50 山口 功暉(1) 汎愛
5位 1.04.17 星沢 瑞輝(2) 関西創価
6位 1.05.64 宮田 伸吾(2) 城東工科
7位 1.05.90 漆原 吏男(1) 咲くやこの花
タイムレース 3組
1位 59.45 藤本 晃太朗(3) 太成学院
2位 1.02.77 礒嵜 蓮(1) 関西創価
3位 1.05.20 阪部 太晴(1) 枚方
4位 1.05.62 吉田 虎ノ介 東
5位 1.07.94 宮武 快翔(1) 寝屋川
6位 1.10.31 山本 隆之助(2) 太成学院
DNS 森脇 武(2) 寝屋川
決勝
1位 6.42.23 北田 悠眞(3) 寝屋川
2位 6.44.34 立花 海大(2) 東海大仰星
3位 6.56.42 小段 龍兜(2) いちりつ
決勝
1位 11.21.70 陣川 拓己(1) 寝屋川
2位 11.26.07 本田 遥士(2) 東
3位 11.31.91 下農 陽太(1) 交野
4位 11.39.71 中村 琉希斗(1) 桜宮
5位 11.41.57 久保 颯人(2) 寝屋川
6位 11.44.61 岡 諒成(1) 桜宮
7位 11.52.26 櫻井 怜(2) 汎愛
8位 12.45.62 堂園 吾舟(1) 汎愛
9位 13.37.82 池田 昊成(1) 寝屋川
タイムレース 1組
1位 43.05 桜宮A
2位 43.31 常翔学園A
3位 43.61 汎愛A
DSQ 咲くやこの花A
DNS 咲くやこの花C
DNS 東海大仰星
DNS 咲くやこの花B
タイムレース 2組
1位 44.41 枚方津田A
2位 44.85 四條畷A
3位 46.05 桜宮B
4位 46.13 常翔学園B
5位 46.46 交野
6位 46.60 汎愛B
DNS 泉尾工業
タイムレース 3組
1位 45.40 常翔啓光A
2位 46.01 寝屋川A
3位 46.77 東
4位 46.80 枚方
5位 47.60 常翔学園C
DNS 常翔啓光B
タイムレース 4組
1位 45.12 枚方なぎさA
2位 46.12 大手前B
3位 46.42 信愛学院
4位 48.37 四條畷B
DSQ いちりつ
DNS 大手前A
タイムレース 5組
1位 47.24 長尾
2位 47.70 関西創価
3位 47.80 城東工科A
4位 48.73 寝屋川B
5位 49.29 枚方津田B
DNS 枚方なぎさB
タイムレース 6組
1位 47.90 香里丘
2位 48.25 牧野
3位 53.66 城東工科C
DSQ 城東工科B
DSQ 電通大
DNS 港
タイムレース 1組
1位 3.25.47 東海大仰星A
2位 3.26.19 咲くやこの花A
3位 3.28.22 関西創価A
4位 3.31.86 咲くやこの花B
5位 3.33.78 桜宮A
6位 3.36.35 東海大仰星B
7位 3.40.98 桜宮B
DNS 常翔学園A
タイムレース 2組
1位 3.36.03 汎愛B
2位 3.36.98 枚方
3位 3.37.70 常翔学園B
4位 3.38.39 汎愛A
5位 3.54.68 交野
DNS 咲くやこの花C
DNS 泉尾工業
タイムレース 3組
1位 3.29.16 寝屋川C
2位 3.38.11 四條畷A
3位 3.40.58 関西創価B
4位 3.40.89 関西創価C
5位 3.51.60 寝屋川A
6位 3.52.10 寝屋川B
7位 3.53.56 いちりつ
タイムレース 4組
1位 3.40.13 枚方津田A
2位 3.43.27 大手前A
3位 3.44.28 枚方なぎさA
4位 3.50.15 大手前B
5位 3.51.27 東
6位 3.59.18 常翔啓光B
7位 4.01.06 常翔啓光A
タイムレース 5組
1位 3.27.38 東海大仰星C
DSQ 枚方津田B
DNS 太成学院
DNS 枚方なぎさB
DNS 大産大附
DNS 長尾
DNS 四條畷B
決勝
1位 2.05 黒田 琥央佑(3) 四條畷
2位 1.87 服部 暖大(2) 東海大仰星
3位 1.81 野口 勢央(2) 太成学院
4位 1.81 脇 爽太(1) 東海大仰星
5位 1.81 鯵坂 勇介(1) 東海大仰星
6位 1.65 林 冬真(2) 太成学院
6位 1.65 森 雷斗(1) 大産大附
8位 1.65 田中 啓太(3) 太成学院
NM 京野 太一(1) 枚方なぎさ
NM 廣瀬 蒼和(1) 寝屋川
NM 冨田 聖護(1) 交野
NM 沖 春希(1) 寝屋川
DNS 新山 創之(3) 泉尾工業
決勝
NM 野村 愛琉(1) 東海大仰星
NM 豊崎 悠真(1) 東海大仰星
決勝
1位 6.92(1.0) 岡田 達哉(2) 大手前
2位 6.71(0.5) 松本 祐輝(2) 東海大仰星
3位 6.47(1.0) 大平 琳音(1) 東海大仰星
4位 6.11(0.4) 庄野 太陽(2) 枚方
5位 6.10(1.1) 橋本 一輝(3) 桜宮
6位 6.06(2.0) 山本 陸翔(2) 門真なみはや
7位 6.01(0.8) 木村 大翔(2) 枚方
8位 5.98(2.3) 中尾 歩(2) 枚方津田
9位 5.96(0.9) 井坪 丈和(2) 太成学院
9位 5.96(0.3) 宮本 陽翔(1) 桜宮
11位 5.95(1.4) 大谷 佑槻(2) 桜宮
12位 5.83(0.0) 伊東 郁翔(2) 旭
13位 5.82(-0.1) 長尾 颯太郎(1) 寝屋川
14位 5.81(1.9) 松村 航生(1) 常翔啓光
15位 5.79(2.1) 北川 温翔
KITAGAWA Haruto(07) 東
16位 5.74(-0.9) 進堂 哲史
SHINDOU Tetsuzi(08) 東
17位 5.73(2.5) 吉田 季之助(2) 常翔学園
18位 5.73(0.4) 山西 風雅(3) 東海大仰星
19位 5.62(1.0) 菅原 祐平(2) 東海大仰星
20位 5.58(0.4) 鈴木 順斗(2) 寝屋川
21位 5.51(1.8) 田頭 龍之介(2) 常翔学園
22位 5.47(2.8) 西口 知希(1) 香里丘
23位 5.44(1.2) 押田 虎叶(2) 城東工科
24位 5.28(2.9) 藤本 幹斗(1) 汎愛
25位 5.26(-2.1) 松村 燈哉(1) 門真なみはや
26位 5.24(-0.2) 田井中 海瑛(1) 枚方津田
27位 5.12(0.9) 小松 洋一(1) 関西創価
28位 5.12(2.9) 清水 大輝(1) 門真なみはや
29位 5.12(1.8) 平津 真利雄(2) 大産大附
30位 5.08(0.1) 押切 蒼真(1) 汎愛
31位 5.07(1.4) 廣瀬 蒼和(1) 寝屋川
32位 5.02(2.2) 藤本 和也(3) 関西創価
33位 5.02(-1.6) 井戸坂 律希(1) 寝屋川
34位 5.00(1.1) 向井 依智(1) 枚方
35位 4.86(2.0) 福井 陽貴(1) 常翔学園
36位 4.80(-0.8) 鈴木 悠太(1) 長尾
37位 4.53(-2.0) 吉田 悠人(1) 港
38位 4.48(0.0) 守屋 碧人(1) 城東工科
39位 4.47(0.1) 髙木 舜介(1) 大産大附
40位 4.17(0.4) 古濱 早脩(2) 城東工科
41位 3.26(2.7) 廣田 暁紀(1) 城東工科
42位 2.77(-0.2) 山口 裕星(3) 汎愛
NM() 西田 凱哉(1) 交野
NM() 吉村 仁樹
YOSHIMURA Hitoki(07) 東
DNS() 松本 唯希(2) 城東工科
DNS() 山下 陽向(2) 大産大附
DNS() 阪口 智哉(1) 東海大仰星
決勝
1位 14.16(2.1) 中村 知毅(2) 咲くやこの花
2位 13.31(1.1) 藤本 晃太朗(3) 太成学院
3位 13.13(1.4) 服部 暖大(2) 東海大仰星
4位 12.70(2.7) 木村 大翔(2) 枚方
5位 12.66(-2.3) 中尾 歩(2) 枚方津田
6位 12.60(0.5) 馬渡 慧(2) 大手前
7位 12.49(-0.2) 鯵坂 勇介(1) 東海大仰星
8位 12.26(1.4) 北川 温翔
KITAGAWA Haruto(07) 東
9位 12.18(-0.2) 山本 陸翔(2) 門真なみはや
10位 12.15(-0.9) 大谷 佑槻(2) 桜宮
11位 12.00(2.0) 伊東 郁翔(2) 旭
12位 11.93(-0.5) 松村 航生(1) 常翔啓光
13位 11.87(0.4) 西谷 綸津(2) 大手前
14位 11.70(2.5) 進堂 哲史
SHINDOU Tetsuzi(08) 東
15位 11.61(0.2) 淀 天優(2) 追手門大手前
16位 11.61(1.2) 松村 燈哉(1) 門真なみはや
17位 11.34(2.0) 鈴木 順斗(2) 寝屋川
18位 11.31(1.0) 長尾 颯太郎(1) 寝屋川
19位 11.01(-0.4) 井戸坂 律希(1) 寝屋川
20位 10.36(1.1) 浦辺 斗希(2) 寝屋川
NM() 吉村 仁樹
YOSHIMURA Hitoki(07) 東
DNS() 古賀 雄大(1) 寝屋川
DNS() 兼岡 知弥(2) 常翔啓光
DNS() 中村 湊(1) 枚方なぎさ
DNS() 久谷 漣(2) 東海大仰星
DNS() 川原畑 海人(3) 東海大仰星
決勝
1位 13.62 山内 弘稀(3) 太成学院
2位 13.00 守屋 浩睦(3) 寝屋川
3位 12.84 髙橋 雄大(2) 太成学院
4位 12.46 大坪 侑斗(3) 常翔学園
5位 12.07 大野 和晴(2) 東海大仰星
6位 11.58 武島 羽瑠(1) 汎愛
7位 11.21 八木 貴大(1) 太成学院
8位 10.95 平井 健太郎(1) 東海大仰星
9位 10.92 神里 信一郎(1) 東海大仰星
10位 10.79 成田 煌河(1) 東海大仰星
11位 10.57 熱尾 洸幸(1) 桜宮
12位 10.48 川田 承太郎(1) 関西創価
13位 9.71 神谷 浩平(2) 太成学院
14位 9.63 藤本 晃太朗(3) 太成学院
15位 8.64 山本 悠祐(3) 城東工科
16位 8.37 松井 颯亮
MATSUI Sousuke(07) 西野田工科
17位 7.79 山下 颯太(1) 寝屋川
18位 7.75 番匠 夏萌(3) 泉尾工業
19位 6.92 大久保 雅哉(2) 東
20位 6.15 塚本 惺揮(1) 常翔啓光
NM 山田 裕一(1) 太成学院
DNS 小森 遥斗(3) 桜宮
DNS 宮島 大河(2) 関西創価
DNS 藤定 一青(2) 泉尾工業
DNS 野徳 竜太郎(2) 汎愛
決勝
1位 38.58 大野 和晴(2) 東海大仰星
2位 33.73 神里 信一郎(1) 東海大仰星
3位 33.40 小杉 春陽(2) 西野田工科
4位 29.38 小谷 泰誠(2) 枚方津田
5位 28.89 警島 有夢(2) 咲くやこの花
6位 27.91 山内 弘稀(3) 太成学院
7位 26.79 小森 遥斗(3) 桜宮
8位 26.17 川田 承太郎(1) 関西創価
9位 26.11 山田 裕一(1) 太成学院
10位 24.25 山下 颯太(1) 寝屋川
11位 23.89 松嶺 知來(2) 城東工科
12位 23.53 成田 煌河(1) 東海大仰星
13位 23.12 安里 歩海ハルザ(1) 城東工科
14位 21.27 山本 悠祐(3) 城東工科
15位 21.25 山中 央太(1) 汎愛
NM 髙橋 雄大(2) 太成学院
NM 武島 羽瑠(1) 汎愛
DNS 山西 風雅(3) 東海大仰星
決勝
1位 40.40 鶴岡 望生(2) 汎愛
2位 35.44 小山 和奏(2) 汎愛
3位 28.11 平井 健太郎(1) 東海大仰星
4位 23.69 鈴木 野亜(1) 汎愛
NM 武島 羽瑠(1) 汎愛
決勝
1位 54.11 本多 力(3) 桜宮
2位 49.53 守屋 浩睦(3) 寝屋川
3位 45.64 楠嶺 天寅(2) 東海大仰星
4位 45.42 小森 遥斗(3) 桜宮
5位 45.30 山西 風雅(3) 東海大仰星
6位 44.34 鷲見 健介(3) 大手前
7位 43.67 浦辺 斗希(2) 寝屋川
8位 41.30 外山 春翔(3) 汎愛
9位 40.11 小杉 春陽(2) 西野田工科
10位 39.53 神谷 浩平(2) 太成学院
11位 39.26 鈴木 野亜(1) 汎愛
12位 38.29 成田 煌河(1) 東海大仰星
13位 36.57 鶴岡 望生(2) 汎愛
14位 34.24 安井 碧斗(2) 汎愛
15位 34.20 勝田 陸斗(2) 常翔学園
16位 34.18 警島 有夢(2) 咲くやこの花
17位 34.14 和田 煌矢
WADA Koya(07) 旭
18位 34.11 吉田 勇翔(1) 関西創価
19位 33.79 熱尾 洸幸(1) 桜宮
20位 32.75 遅越 航(1) 東海大仰星
21位 32.09 平井 健太郎(1) 東海大仰星
22位 32.01 中村 佑真(1) 汎愛
23位 27.47 寺上 颯馬(2) 太成学院
24位 27.21 萩原 彩生
HAGIWARA Saiki(07) 東
25位 26.71 園田 隆一郎(1) 牧野
26位 23.67 東森 広太
HIGASHIMORI Kouta(07) 東
27位 21.96 山下 颯太(1) 寝屋川
28位 16.80 塚本 惺揮(1) 常翔啓光
DNS 菊地 公輝(1) 咲くやこの花
DNS 梶浦 一輝(2) 太成学院
DNS 宮島 大河(2) 関西創価
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.33 大久保 碧(1) 大阪女学院
2位 12.67 澤田 実美(2) 東海大仰星
3位 12.76 中田 和花(1) 大阪女学院
4位 12.77 中田 知花(1) 大阪女学院
5位 12.80 上村 凛子(2) 咲くやこの花
6位 12.85 浦井 志穂(2) 牧野
7位 12.88 柴田 侑奈(2) 大手前
8位 12.97 井村 愛奈(2) 桜宮
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 12.74 安井 萌(3) 汎愛
2位 12.91 田中 寿(3) 桜宮
3位 13.06 河原 菜杏(2) 寝屋川
4位 13.07 岩本 莉心(2) 寝屋川
5位 13.35 大﨑 春菜(2) 寝屋川
6位 13.36 日永 侑亜(2) 汎愛
DNS 金原 あきら(1) 大阪女学院
DNS 吉田 果由(3) 咲くやこの花
タイムレース 3組 (3.2)
1位 12.98 山﨑 愛梨(1) 東海大仰星
2位 13.07 小島 朱里(1) 汎愛