第3回日田市陸上記録会2023年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分県
大分県の陸上競技大会速報結果

第3回日田市陸上記録会

会場:日田市陸上競技場
開催日:2023年7月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 10.76 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 10.88 川名 秀星(4) 周南公立大
3位 11.21 久保 昇太郎:佐賀陸協
4位 11.28 松本 翔吾:中津市陸協
5位 11.31 井上 季也(2) 藤蔭高
6位 11.36 永戸 宏和:日田市陸協
決勝 2組 (-0.7)
1位 11.32 永楽 晴三(3) 藤蔭高
2位 11.32 田村 和大(1) 長崎大医学部
3位 11.43 三重野 光平(1) 九産大
4位 11.70 西田 大帥(1) 長崎国際大
5位 11.77 柳田 征彦:延岡市陸協
6位 11.78 元上 俊太郎(6) 久留米大
7位 11.82 森田 雅広(1) 大牟田高
決勝 3組 (-1.1)
1位 11.67 荒巻 祐宗(1) 大牟田高
2位 11.80 坂田 晴(1) 大牟田高
3位 11.83 江藤 育人(3) 藤蔭高
4位 11.91 佐藤 徠斗(1) 藤蔭高
5位 11.95 和田 大輝(1) 日本文理大
6位 12.05 田中 陽太(1) 大牟田高
7位 12.10 江頭 祐介:ATHLAN
決勝 4組 (-0.7)
1位 11.63 山野 槙悟:YAMASHIN
2位 11.64 中橋 優生(1) 日本文理大
3位 11.96 林 隼之介(1) 大牟田高
3位 11.96 本道 拓哉(3) 藤蔭高
5位 11.98 中嶋 一隆:熊本マスターズ
6位 12.06 藤丸 侑樹(1) 大牟田高
7位 12.35 吉野 心結(1) 大牟田高
決勝 5組 (0.0)
1位 11.63 中山 陽介(2) 藤蔭高
2位 11.83 横松 丈一朗:福岡陸協
3位 12.12 工藤 昇大(1) 大牟田高
4位 12.44 原 優也:福岡マスターズ
5位 12.47 黒田 蓮(1) 大牟田高
6位 12.76 押川 圭吾(4) 長崎大医学部
7位 12.79 若菜 遥人:KETUWARE
決勝 6組 (-0.6)
1位 12.08 兼久 雅之:大分AC
2位 12.20 酒井 省吾:日田市陸協
3位 12.25 貞光 孝則:日本製鉄八幡
4位 12.36 矢野 慎:大分AC
5位 12.42 溝川 卓也:福岡マスターズ
6位 12.48 安部 一貴(2) 玖珠美山高
7位 12.64 藤本 陽太(3) 日田林工高
決勝 7組 (-0.3)
1位 12.39 秋好 広斗(2) 玖珠美山高
2位 12.51 三笘 快児(2) 日田林工高
3位 12.54 豊見山 翔瑛(2) 日田高
4位 12.64 石本 直大:江寿会
5位 12.67 繁田 大樹(2) 玖珠美山高
6位 13.03 藤田 究:大村陸協
決勝 8組 (-0.6)
1位 13.11 河津 歩暉(1) 日田高
2位 13.32 武石 貫太郎(2) 玖珠美山高
3位 13.51 古川 昌博:福岡マスターズ
4位 13.71 伊藤 翼(1) 日田高
5位 13.88 中野 永一郎:福岡陸協
6位 13.91 東 佳希(1) 日田高
決勝【小学】 1組 (-0.6)
1位 18.24 三笘 颯真(2) OGMR.C日田小
2位 18.66 今瀬 陽大(1) 三光陸上クラブ
3位 21.14 原田 旭(1) OGMR.C日田小
4位 22.11 佐藤 永斗(2) OGMR.C日田小
5位 22.13 桑野 旭陽(1) ありた陸上教室
6位 27.73 高瀬 丈(1) ありた陸上教室
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 18.18 植田 陽大(2) 東峰RC
2位 18.19 穴井 蒼和(2) 森中央小
3位 19.02 尾関 渓(2) 三光陸上クラブ
4位 19.13 猪俣 結仁(2) なかつ楽走C
5位 19.97 戸上 丈(2) わかばAC
6位 22.55 関屋 光(2) ありた陸上教室
7位 23.05 東里 歩(2) 大在かけっ子クラブ
決勝【小学】 3組 (-1.1)
1位 16.39 餘永 遥士(3) なかつ楽走C
2位 17.18 川村 泰翔(3) 東峰RC
3位 17.38 北里 大地(3) OGMR.C日田小
4位 17.55 松田 甚志(3) 咸宜小
5位 17.61 佐藤 忠臣(3) 八女JAC
6位 17.79 今瀬 一心(3) 三光陸上クラブ
7位 18.21 森村 柊斗(3) わかばAC
8位 19.26 竹中 優輝(3) OGMR.C日田小
決勝【小学】 4組 (0.0)
1位 15.61 西岡 沙毅(4) 八女JAC
2位 16.39 池田 朔久(4) OGMR.C日田小
3位 16.70 藤沢 諒多(4) 大在かけっ子クラブ
4位 17.19 三好 新大(4) OGMR.C日田小
5位 17.59 若山 顕大(4) なかつ楽走C
6位 17.99 桑野 志信(4) ありた陸上教室
7位 18.41 山下 諒真(4) OGMR.C日田小
8位 18.52 石井 康太(4) OGMR.C日田小
決勝【小学】 5組 (-0.1)
1位 15.11 佐藤 直樹(5) 滝尾陸上ク
2位 15.50 穴井 翔斗(5) OGMR.C日田小
3位 15.94 岩屋 雅矢(5) OGMR.C日田小
4位 17.27 原 柊斗(5) 八女RC
5位 17.54 宇野 心太朗(5) OGMR.C日田小
6位 17.57 戸上 惇(5) わかばAC
決勝【小学】 6組 (0.0)
1位 13.88 小関 凰介(6) OGMR.C日田小
2位 14.36 北村 蒼佑(6) 滝尾陸上ク
3位 14.88 佐藤 至恩(6) 滝尾陸上ク
4位 14.89 小山 颯斗(6) OGMR.C日田小
5位 14.92 西尾 樹(6) 八女JAC
6位 15.37 高瀬 凛太郎(6) OGMR.C日田小
7位 15.37 金丸 幸(6) 八女JAC
決勝【小学】 7組 (0.6)
1位 16.19 穴井 蓮士(6) ありた陸上教室
2位 16.39 竹丸 然(6) 大在かけっ子クラブ
3位 16.50 酒井 瑞基(6) 八女JAC
4位 16.68 赤峰 柚規(6) 滝尾陸上ク
5位 17.28 高橋 幸希(6) 滝尾陸上ク
決勝【中学】 1組 (1.1)
1位 11.57 岩崎 有輝(3) 宝町AC
2位 11.74 後藤 信繁(3) 大分中央陸上ク
3位 11.94 原田 拓弥(3) くす星翔中
4位 12.05 高倉 大翔(3) 日田東部中
5位 12.14 毛利 太河(3) くす星翔中
6位 12.62 高村 侑冶(3) 中津中
7位 12.72 大越 玲輝(2) 中津中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 12.39 重松 治樹(2) 日田三隈中
2位 12.64 大曲 悠斗(2) 日田東部中
3位 12.92 西邑 仁(3) 日田三隈中
4位 12.94 高瀬 幸大(3) 日田三隈中
5位 13.11 神田 健智(3) くす星翔中
6位 13.23 寺本 陽紀(2) 中津中
7位 13.68 西尾 公樹(3) 中津中
決勝【中学】 3組 (-0.1)
1位 13.21 河津 大虎(2) 日田三隈中
2位 13.29 石崎 隆太(3) 中津中
3位 13.68 梶原 輝夢(3) 日田三隈中
4位 13.69 河野 伊吹(3) 中津中
5位 13.70 穴井 亮成(1) くす星翔中
6位 13.93 池田 心(2) くす星翔中
決勝【中学】 4組 (0.0)
1位 13.82 河野 伊吹(1) くす星翔中
2位 13.95 渡辺 翔(2) 中津中
3位 14.50 川上 壮志(2) 中津中
4位 14.57 江藤 優樹(2) くす星翔中
5位 14.84 原田 泉音(1) 日田三隈中
決勝【中学】 5組 (0.0)
1位 14.06 林 裕太(2) 中津城北中
2位 14.50 内野 翼(1) 日田東部中
3位 15.52 川浪 理一(1) 日田三隈中
4位 16.23 河津 来夢(1) 日田三隈中
5位 16.92 長尾 奏佑(1) くす星翔中
決勝 1組
1位 50.37 永楽 晴三(3) 藤蔭高
2位 51.24 田辺 唯織(2) 杵築高
3位 51.42 荒巻 祐宗(1) 大牟田高
3位 51.42 井上 季也(2) 藤蔭高
5位 52.29 江藤 育人(3) 藤蔭高
6位 52.40 本道 拓哉(3) 藤蔭高
7位 53.41 坂田 晴(1) 大牟田高
決勝 2組
1位 53.91 藤丸 侑樹(1) 大牟田高
2位 55.33 吉野 心結(1) 大牟田高
3位 55.35 兼久 雅之:大分AC
4位 55.87 田中 陽太(1) 大牟田高
5位 57.83 森田 雅広(1) 大牟田高
決勝 3組
1位 54.99 黒田 蓮(1) 大牟田高
2位 57.55 林 隼之介(1) 大牟田高
決勝【中学】 1組
1位 55.57 田中 英翔(3) 宇佐西部中
2位 55.63 安東 雅晴(3) 臼杵西中
3位 60.70 河津 大虎(2) 日田三隈中
4位 62.67 重松 治樹(2) 日田三隈中
決勝【中学】 2組
1位 65.02 林 裕太(2) 中津城北中
2位 69.38 内野 翼(1) 日田東部中
決勝 1組
1位 2.04.76 吉岡 剛志(1) 日本文理大
2位 2.07.72 山内 健宏(2) 日本文理大
3位 2.08.81 鬼塚 颯大(3) 藤蔭高
4位 2.09.66 寺田 智哉:ダイハツ九州
5位 2.10.49 林 駿甫(2) 日本文理大
6位 2.13.82 本松 滉平:夢の星AC
決勝 2組
1位 1.58.96 安陪 絢吾(2) 藤蔭高
2位 2.00.26 川副 凌雅(3) 九産大
3位 2.04.16 藤沢 よう(2) 藤蔭高
4位 2.09.80 中熊 力輝(2) 日本文理大
決勝 3組
1位 1.53.35 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高
2位 1.57.82 河上 祐太朗(2) 藤蔭高
3位 2.00.48 森 翔一朗:福岡陸協
4位 2.02.58 矢野 陽介:夢の星AC
決勝【小学】 1組
1位 3.00.83 三好 新大(4) OGMR.C日田小
2位 3.03.73 渡辺 凌央(4) OGMR.C日田小
3位 3.08.13 猪俣 結仁(2) なかつ楽走C
4位 3.14.68 池田 朔久(4) OGMR.C日田小
5位 3.23.35 岩屋 雅矢(5) OGMR.C日田小
6位 3.25.71 山下 諒真(4) OGMR.C日田小
決勝【小学】 2組
1位 2.57.57 野田 杏樹(2) なかつ楽走C
2位 3.00.74 北里 新太(6) OGMR.C日田小
3位 3.02.31 美濃部 絢心(5) 三光陸上クラブ
4位 3.03.13 桑原 丸(5) 三光陸上クラブ
5位 3.06.42 小山 颯斗(6) OGMR.C日田小
6位 3.12.58 宇野 心太朗(5) OGMR.C日田小
決勝【小学】 3組
1位 2.31.99 藤沢 けい(5) 東峰RC
2位 2.46.11 河合 駿太(5) 滝尾陸上ク
3位 2.48.32 梶原 陸玖(6) 東峰RC
4位 2.50.19 尾関 岳(5) 三光陸上クラブ
5位 3.01.55 西岡 沙毅(4) 八女JAC
決勝【中学】
1位 2.28.77 合沢 奏人(2) 宇佐西部中
2位 2.35.68 長尾 颯汰(3) 日田東部中
3位 2.36.37 大蔵 敦生(2) 日田三隈中
4位 2.53.04 原田 徠輝(2) 日田三隈中
決勝 1組
1位 4.22.83 中沢 海陽(1) 純真高
2位 4.25.90 矢野 智也:フンドーキン醤油
3位 4.26.50 進 徳之介(3) 純真高
4位 4.28.74 徳丸 大樹:国東陸協
5位 4.29.68 戸谷 圭佑:GGRC熊本
6位 4.30.05 佐藤 稔英:杵築速見消防組
7位 4.30.57 本松 滉平:夢の星AC
8位 4.34.60 宮崎 祐行:GGRC熊本
9位 4.35.14 中原 義浩:中津市陸協
10位 4.35.37 甲斐 柊輔:福岡陸協
11位 4.35.81 本宮 将司:福岡陸協
12位 4.40.53 野田 涼月(1) 九産大
13位 4.42.02 斎藤 歩夢(1) 九産大
14位 4.50.79 伊藤 竜一:日田市陸協
15位 4.54.79 橋本 裕志:福岡マスターズ
16位 5.08.44 匂坂 裕一郎:放送大学教養学
決勝 2組
1位 3.58.35 宮本 剛志:大分市消防局
2位 4.02.87 中村 雄人:玖珠郡陸協
3位 4.03.50 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
4位 4.04.17 東条 吏起(3) 日本文理大
5位 4.04.80 井 彰啓(1) 日本文理大
6位 4.07.22 清田 和希(1) 日本文理大
7位 4.08.43 衛藤 健太(2) 日本文理大
8位 4.08.48 佐藤 那地(1) 日本文理大
9位 4.15.10 矢野 陽介:夢の星AC
10位 4.27.18 吉岡 剛志(1) 日本文理大
11位 4.36.85 深見 夢悟(3) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 4.11.88 平岡 巧大(3) 別府中部中
2位 4.27.72 重藤 浩太(2) 日田東部中
3位 4.28.79 木部 順太(3) 中津中
4位 4.41.23 塩田 啓人(3) 宇佐西部中
5位 4.50.46 久保 唯織(3) 中津中
6位 5.04.76 藤本 怜生(2) くす星翔中
7位 5.08.28 繁田 大翔(3) くす星翔中
8位 5.09.44 江藤 太陽(2) 津久見二中
9位 5.10.96 合沢 奏人(2) 宇佐西部中
10位 5.11.57 丹生 大翔(2) 宇佐安心院中
11位 5.21.58 吉武 飛陽(3) くす星翔中
12位 5.27.91 中薮 和雅(3) くす星翔中
13位 5.32.07 野川 稟太(1) くす星翔中
14位 5.32.36 矢野 結介(1) くす星翔中
15位 5.36.93 安部 英樹(2) 宇佐安心院中
16位 5.53.54 渡辺 逢六(2) くす星翔中
17位 6.00.95 松岡 正樹(2) くす星翔中
18位 6.02.07 河津 来夢(1) 日田三隈中
19位 6.23.48 小川 和真(2) くす星翔中
20位 6.31.00 原田 泉音(1) 日田三隈中
21位 6.59.85 川浪 理一(1) 日田三隈中
決勝 1組
1位 9.13.53 足立 将太:日田市陸協
2位 9.18.31 大蔵 一樹(2) 藤蔭高
3位 9.25.29 丸山 海斗(3) 藤蔭高
4位 9.25.73 後藤 司(3) 藤蔭高
5位 9.30.11 脇山 恵太(1) 純真高
6位 9.37.24 川野 邦彦:ダイハツ九州
7位 9.38.51 友松 真吾:ダイハツ九州
8位 9.40.17 関屋 晄太(1) 藤蔭高
9位 9.40.36 西 龍佑馬(1) 純真高
10位 9.43.39 矢野 智也:フンドーキン醤油
11位 9.43.53 山村 英也(1) 藤蔭高
12位 9.44.13 伊東 克弥(1) 杵築高
13位 9.44.31 進 徳之介(3) 純真高
14位 9.45.73 中原 義浩:中津市陸協
15位 9.48.70 谷川 直樹:ダイハツ九州
16位 9.50.37 南 匡此郎(1) 藤蔭高
17位 9.50.50 川原 幸治:日田市陸協
18位 9.53.51 河野 文憲:延岡MC
19位 9.59.07 石田 昂輝:大分陸協
20位 10.23.85 河原田 悠一朗(1) 純真高
21位 10.32.51 塚本 諒太朗(1) 杵築高
22位 11.11.05 三郎丸 隆男:福岡陸協
決勝 2組
1位 8.38.76 宮本 剛志:大分市消防局
2位 8.39.53 中村 雄人:玖珠郡陸協
3位 8.40.00 宇佐 奏太(2) 藤蔭高
4位 8.42.30 楠元 裕也(3) 藤蔭高
5位 8.53.80 後藤 航大:大分陸協
6位 8.56.04 田島 拓弥(2) 藤蔭高
7位 8.56.41 帆足 侑真(1) 藤蔭高
8位 8.58.30 中熊 力輝(2) 日本文理大
9位 8.59.84 山本 隆矢(3) 藤蔭高
10位 8.59.93 吉野 空:大分陸協
11位 9.00.85 三島 悠太(1) 純真高
12位 9.01.01 大方 然生(1) 純真高
13位 9.02.50 東条 吏起(3) 日本文理大
14位 9.07.25 衛藤 勇喜:中央発条工業
15位 9.10.18 塩月 雄稀(1) 日本文理大
16位 9.12.66 林 駿甫(2) 日本文理大
17位 9.17.37 松永 瑠慕(3) 藤蔭高
18位 9.19.47 井上 崇:大分陸協
19位 9.24.69 河本 篤哉(1) 日本文理大
20位 9.32.60 山内 健宏(2) 日本文理大
21位 9.41.23 阿南 慶志郎(3) 藤蔭高
22位 9.54.06 高橋 詞音(3) 藤蔭高
決勝
1位 10.21.45 塩田 啓人(3) 宇佐西部中
決勝
1位 1.25 高瀬 幸大(3) 日田三隈中
決勝
1位 6.40 (0.0) 貞光 孝則:日本製鉄八幡
2位 6.18 (0.5) 元上 俊太郎(6) 久留米大
3位 6.08 (0.7) 尾熊 利昭:日田市陸協
4位 6.07 (1.3) 中山 陽介(2) 藤蔭高
5位 5.83 (-0.1) 中嶋 一隆:熊本マスターズ
決勝【小学】
1位 4.66 (-0.2) 藤沢 けい(5) 東峰RC
2位 4.43 (-1.1) 北村 蒼佑(6) 滝尾陸上ク
3位 4.08 (-1.0) 佐藤 至恩(6) 滝尾陸上ク
4位 4.02 (-0.4) 佐藤 直樹(5) 滝尾陸上ク
5位 3.81 (0.0) 金丸 幸(6) 八女JAC
6位 3.73 (0.0) 梶原 陸玖(6) 東峰RC
7位 3.35 (0.0) 西尾 樹(6) 八女JAC
8位 3.33 (-0.1) 竹丸 然(6) 大在かけっ子クラブ
9位 3.12 (0.0) 戸上 惇(5) わかばAC
10位 3.00 (-0.5) 原 柊斗(5) 八女RC
11位 2.80 (0.0) 藤沢 諒多(4) 大在かけっ子クラブ
決勝【中学】
1位 4.96 (0.0) 西邑 仁(3) 日田三隈中
2位 4.61 (0.0) 大越 玲輝(2) 中津中
3位 4.51 (0.1) 福永 陽太(3) 日田三隈中
決勝
1位 9.08 押川 圭吾(4) 長崎大医学部
2位 8.61 富岡 秀悟(6) 長崎大医学部
決勝【高校】
1位 9.40 佐藤 天風(2) 日田高
決勝
1位 50.04 横田 琉真(1) 純真高
2位 45.31 山川 幸志(1) 純真高
3位 42.77 浦浜 優友:ARITA・UNITED
4位 41.14 富岡 秀悟(6) 長崎大医学部
5位 34.08 江田 詩温(2) 日田林工高
6位 27.92 中川 直哉(1) 杵築高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 12.71 伊藤 冬花(3) 藤蔭高
2位 13.40 若山 三千花(3) 北九州高専
3位 13.44 瓜生田 萌枝:大分AC
4位 13.47 西川 友里(2) 杵築高
5位 13.55 高橋 桜子(1) 北九州高専
6位 14.05 浜口 舞(1) AROUSAL
決勝 2組 (-0.5)
1位 13.50 高村 真緒(3) 長崎大医学部
2位 13.60 陸門 亜衣(1) 長崎大医学部
3位 13.79 川野 真里:大分AC
4位 14.08 坂本 遥香(2) 藤蔭高
5位 14.34 松岡 美那海(1) 藤蔭高
6位 14.47 青木 真奈美(2) 日田高
決勝【小学】 1組 (0.1)
1位 19.47 三好 瑛奈(2) OGMR.C日田小
2位 20.24 松田 莉心(1) 咸宜小
3位 20.84 佐藤 詩蘭(1) 明野西小
4位 21.10 赤峰 李有(1) 滝尾陸上ク
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 18.90 松尾 花菜(2) OGMR.C日田小
2位 18.98 山本 柚月(2) 滝尾陸上ク
3位 21.26 竹島 羽音(2) 八女JAC
決勝【小学】 3組 (-0.4)
1位 18.50 高坂 琉花(3) 三芳小
2位 18.89 金丸 夏芽(3) 八女JAC
3位 19.05 原田 琴未(3) OGMR.C日田小
4位 19.05 高橋 莉乃(3) 滝尾陸上ク
5位 20.08 竹井 佳那子(3) OGMR.C日田小
6位 20.41 吉川 采希(3) 滝尾陸上ク
決勝【小学】 4組 (-0.6)
1位 16.55 長 桧禾子(4) OGMR.C日田小
2位 16.89 池田 詩依(4) OGMR.C日田小
3位 17.12 広瀬 柚芭(4) OGMR.C日田小
4位 18.63 松雪 光姫(4) 八女JAC
5位 18.89 戸谷 美月(4) KOGANE・AC
決勝【小学】 5組 (0.4)
1位 14.79 高田 千歳(5) アスラン
2位 15.25 首藤 舞空(5) 明野東小
3位 16.53 平井 みゆ(5) 大在かけっ子クラブ
決勝【小学】 6組 (-0.9)
1位 14.58 松尾 彩愛(6) TEAM RISING
2位 14.75 矢野 桃愛(6) 大在かけっ子クラブ
3位 15.49 縄田 明莉(6) H&A
4位 15.59 中山 夢月(6) 沖代小
5位 16.33 鬼塚 柚葉(6) TEAM RISING
6位 17.42 増永 彩声(6) OGMR.C日田小
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 13.25 牛迫 七海(3) 中津中
2位 13.38 首藤 風綾(2) 大分明野中
3位 13.49 藤野 由奈(3) 日田三隈中
4位 14.04 播 日聖(3) 宇佐西部中
5位 14.29 後藤 京美(3) 宇佐西部中
6位 14.42 小崎 萌々華(3) 中津中
7位 14.51 末宗 莉緒(1) 中津中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 14.06 中野 愛唯(2) 中津中
2位 14.39 犬丸 英那(3) 宇佐西部中
3位 14.48 高瀬 莉歩(2) 中津中
4位 14.72 古屋 結愛(1) 別府中部中
5位 14.79 川野 真優(1) くす星翔中
6位 15.30 前田 和花(1) わかばAC
7位 15.56 田中 結乃香(2) 中津中
決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 14.91 井上 倫(3) 日田三隈中
2位 15.18 高倉 舞彩(3) 日田東部中
3位 15.21 岩崎 心美(2) 日田三隈中
4位 15.39 原田 しの(2) 宇佐西部中
5位 15.71 佐中 愛果(2) 中津中
6位 15.93 梶原 璃恋(3) くす星翔中
7位 16.02 原田 果歩(2) 宇佐西部中
決勝【中学】 4組 (-0.6)
1位 14.60 久積 慧音(1) 日田東部中
2位 15.53 石松 華英(2) 日田東部中
3位 15.65 麻生 すみれ(2) 日田東部中
4位 15.94 草野 紗穂(1) 日田東部中
5位 16.14 平野 華菜(1) 日田東部中
6位 16.21 田中 千咲都(1) 宇佐西部中
決勝
1位 63.48 若山 三千花(3) 北九州高専
2位 65.33 陸門 亜衣(1) 長崎大医学部
3位 66.67 高橋 桜子(1) 北九州高専
4位 67.70 松岡 美那海(1) 藤蔭高
5位 68.16 土屋 咲希(1) 北九州市立高
決勝【中学】
1位 67.91 藤野 由奈(3) 日田三隈中
2位 77.08 井上 倫(3) 日田三隈中
3位 78.33 岩崎 心美(2) 日田三隈中
決勝 1組
1位 2.27.04 八代 陽菜(1) 北九州市立高
2位 2.30.62 斎藤 優衣(1) 北九州市立高
決勝 2組
1位 2.18.90 狩野 美羽音(1) 北九州市立高
2位 2.20.71 長野 優花(1) 北九州市立高
3位 2.27.13 石橋 紗希(2) 藤蔭高
4位 2.28.62 西嶋 夏樹沙(2) 北九州市立高
決勝【小学】
1位 2.39.55 首藤 舞空(5) 明野東小
2位 2.53.28 鬼塚 柚葉(6) TEAM RISING
3位 2.54.55 篠原 陽南(5) 滝尾陸上ク
4位 3.06.78 池田 詩依(4) OGMR.C日田小
5位 3.07.43 秋吉 あかり(3) なかつ楽走C
6位 3.09.91 増永 彩声(6) OGMR.C日田小
7位 3.12.43 長 桧禾子(4) OGMR.C日田小
決勝【中学】 1組
1位 2.31.78 中薮 愛椛(1) くす星翔中
2位 2.59.16 井上 恵(2) 宇佐西部中
3位 3.03.48 麻生 すみれ(2) 日田東部中
4位 3.14.25 中村 羽那(2) 日田三隈中
5位 3.34.24 武石 悠華里(1) 日田三隈中
決勝【中学】 2組
1位 2.33.32 今永 結月(3) 宇佐西部中
2位 2.36.43 黒沢 珂乃(1) 中津中
3位 2.55.17 二宮 菜摘(3) 宇佐西部中
4位 2.56.68 中野 千愛(3) 宇佐西部中
5位 2.57.66 松本 唯伽(2) 宇佐西部中
決勝
1位 4.48.04 八代 陽菜(1) 北九州市立高
2位 4.49.00 長野 優花(1) 北九州市立高
3位 4.54.06 西嶋 夏樹沙(2) 北九州市立高
4位 4.55.76 斎藤 優衣(1) 北九州市立高
5位 4.58.58 千代丸 紗規(2) 北九州市立高
6位 5.31.04 河内 結衣(1) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 5.30.91 今永 結月(3) 宇佐西部中
2位 5.43.65 富崎 はな(3) 日田三隈中
3位 5.55.15 二宮 菜摘(3) 宇佐西部中
4位 5.56.96 中野 千愛(3) 宇佐西部中
5位 6.07.09 永楽 葉菜(2) 日田東部中
6位 6.14.30 木薮 優利(3) 日田三隈中
7位 6.19.20 千原 美月(1) 日田東部中
8位 6.51.30 中村 羽那(2) 日田三隈中
9位 7.13.80 武石 悠華里(1) 日田三隈中
決勝
1位 10.40.90 佐藤 優(2) 藤蔭高
2位 11.20.88 佐藤 彩(2) 藤蔭高
決勝
1位 1.35 村田 美咲(3) 久留米大
決勝
1位 4.78 (-0.8) 浜口 舞(1) AROUSAL
2位 4.46 (0.1) 川野 真里:大分AC
決勝【小学】
1位 4.02 (0.1) 渡辺 空良(6) 滝尾陸上ク
2位 3.60 (0.7) 縄田 明莉(6) H&A
3位 3.57 (0.0) 矢野 桃愛(6) 大在かけっ子クラブ
4位 3.24 (0.0) 中山 夢月(6) 沖代小
5位 3.07 (0.5) 吉川 清愛(5) 滝尾陸上ク
6位 2.99 (0.7) 平井 みゆ(5) 大在かけっ子クラブ
7位 2.74 (0.0) 篠原 陽南(5) 滝尾陸上ク
決勝【中学】
1位 5.07 (0.0) 首藤 風綾(2) 大分明野中
2位 4.17 (-0.5) 古屋 結愛(1) 別府中部中
3位 4.05 (-0.9) 前田 和花(1) わかばAC
4位 3.78 (-0.5) 田中 結乃香(2) 中津中
5位 3.57 (0.0) 魚返 茉央(1) くす星翔中
6位 3.38 (-0.2) 渡辺 こはる(3) 日田東部中
7位 3.08 (-0.5) 穴井 こはる(1) くす星翔中
8位 3.01 (0.0) 川野 心花(1) くす星翔中
決勝
1位 8.13 清水 こころ(2) 中津中
2位 7.15 有田 苺華(3) 中津中
決勝
1位 21.48 森山 蒼来(2) 日田林工高
大分陸協