千葉県国体陸上最終選考会
会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年8月11日
予選【少年B】 1組 (3.4) |
1位 10.93 桜井 礼大(1) 市柏高 |
2位 11.07 吉田 吏玖(1) 姉崎高 |
3位 11.09 篠原 輝(1) 東京学館高 |
4位 11.19 小幡 俊輔(1) 犢橋高 |
5位 11.51 篠原 颯天(1) 八千代松陰高 |
DNS 前田 拓輝(1) 八千代松陰高 |
予選【少年B】 2組 (2.5) |
1位 10.63 合田 翔空(1) 成田高 |
2位 10.84 福知 聖也(1) 成田高 |
3位 10.94 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
4位 11.01 東島 権治(1) 市船橋高 |
5位 11.43 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高 |
予選【少年B】 3組 (1.9) |
1位 10.90 生貝 奏人(1) 木更津総合高 |
2位 10.92 ハッサン アイマン(1) 市船橋高 |
3位 11.15 十文字 勇人(1) 松戸六実高 |
4位 11.15 小山 広大(1) 市船橋高 |
5位 11.39 大森 奏人(1) 西武台千葉高 |
6位 11.52 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
決勝【少年B】 (2.7) |
1位 10.68 合田 翔空(1) 成田高 |
2位 10.74 福知 聖也(1) 成田高 |
3位 10.82 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
4位 10.90 ハッサン アイマン(1) 市船橋高 |
5位 10.94 東島 権治(1) 市船橋高 |
6位 11.11 吉田 吏玖(1) 姉崎高 |
7位 11.27 生貝 奏人(1) 木更津総合高 |
DNS 桜井 礼大(1) 市柏高 |
予選【少年A】 1組 (1.4) |
1位 10.84 後田 大翔(3) 木更津総合高 |
2位 10.85 田原 慶人(2) 市船橋高 |
3位 10.92 前田 凌斗(2) 犢橋高 |
4位 11.12 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高 |
5位 11.13 高橋 俊佑(3) 柏中央高 |
DNS 杉本 晴駿(3) 市柏高 |
DNS 石井 空我(2) 東京学館高 |
予選【少年A】 2組 (1.9) |
1位 10.86 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
2位 10.99 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
3位 11.15 山口 秀都(3) 八千代高 |
DNS 馬原 浩志郎(2) 市船橋高 |
DSQ 瓜田 友聖(3) 東海大附浦安高 |
DNS 大友 琉生(3) 市柏高 |
DNS 前野 颯志(3) 鎌ケ谷高 |
DNS 出口 輝(3) 検見川高 |
予選【少年A】 3組 (1.2) |
1位 10.85 池田 優世(3) 市柏高 |
2位 10.90 桜井 響(2) 日体大柏高 |
3位 10.99 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
4位 11.05 久保 勇太郎(2) 市川高 |
DNS 竹内 陽海(3) 野田中央高 |
DNS 富田 啓介(3) 流山南高 |
DNS 伊橋 璃矩(3) 成田高 |
決勝【少年A】 (2.3) |
1位 10.56 後田 大翔(3) 木更津総合高 |
2位 10.72 池田 優世(3) 市柏高 |
3位 10.77 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
4位 10.78 桜井 響(2) 日体大柏高 |
5位 10.81 前田 凌斗(2) 犢橋高 |
6位 10.89 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
7位 10.93 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 田原 慶人(2) 市船橋高 |
決勝【成年】 (3.2) |
1位 10.09 守 祐陽(2) 大東大 |
2位 10.24 藤原 寛人(3) 中大 |
DNS 高須 楓翔(1) 早大 |
予選【少年A】 1組 |
1位 35.03 久保埜 敦己(3) 千葉東高 |
2位 35.73 加藤 昊樹(2) 市川高 |
DNS 岩瀬 竜太(3) 野田中央高 |
DNS 太田 瑞渉(3) 成田高 |
DNS 尾花雷人(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 池田 優世(3) 市柏高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 34.85 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
2位 34.93 豊田 タイローン カイト(3) 西武台千葉高 |
DNS 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 権田 浬(3) 佐倉高 |
DNS 竹内 陽海(3) 野田中央高 |
DNS 鈴木 爽生(3) 市船橋高 |
予選【少年A】 3組 |
1位 33.62 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高 |
2位 34.22 田原 慶人(2) 市船橋高 |
3位 34.94 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
4位 35.84 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
5位 36.09 西銘 洋斗(3) 流山南高 |
DNS 高梨 佑斗(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 池田 大世(3) 市柏高 |
決勝【少年A】 |
1位 34.57 豊田 タイローン カイト(3) 西武台千葉高 |
2位 34.72 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
3位 34.77 久保埜 敦己(3) 千葉東高 |
4位 35.08 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
5位 36.12 加藤 昊樹(2) 市川高 |
6位 36.96 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
DNS 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高 |
DNS 田原 慶人(2) 市船橋高 |
決勝【成年】 |
1位 33.55 吉川 崚(4) 筑波大 |
2位 33.78 真々田 洸大(3) 早大 |
3位 34.08 富田 涼太郎(4) 東農大 |
4位 35.62 近藤 剛史:千葉陸協 |
決勝 |
1位 1.57.20 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高 |
2位 2.03.24 高橋 波哉斗(3) 東総工高 |
DNS 田中 晴都(3) 袖ケ浦高 |
決勝 |
DNS 上杉 敦史(1) 八千代松陰高 |
決勝 (1.7) |
1位 14.56 作家 真都(4) 駿河台大 |
DNS 高橋 航平(4) 東海大 |
予選 1組 (2.2) |
1位 14.86 栃木 匠吾(1) 市柏高 |
2位 15.35 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高 |
3位 16.15 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
4位 16.83 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
5位 16.95 村上 悠斗(1) 検見川高 |
予選 2組 (0.3) |
1位 14.85 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
2位 15.10 森田 暖人(1) 市船橋高 |
3位 15.77 枝沢 怜音(1) 成田高 |
4位 16.64 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
DNS 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
決勝 (1.5) |
1位 14.46 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
2位 14.47 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高 |
3位 14.65 栃木 匠吾(1) 市柏高 |
4位 14.72 森田 暖人(1) 市船橋高 |
5位 15.61 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
6位 15.63 枝沢 怜音(1) 成田高 |
7位 16.18 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
8位 16.23 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
予選 1組 |
1位 36.90 権田 浬(3) 佐倉高 |
2位 39.13 八木沢 透(2) 市船橋高 |
3位 39.61 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
4位 40.47 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
5位 41.63 松林 晃羽(2) 検見川高 |
6位 41.66 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高 |
DNS 中島 柊(3) 野田中央高 |
予選 2組 |
1位 38.66 山中 恭介(3) 市船橋高 |
2位 39.12 中須賀 晴(3) 検見川高 |
3位 41.19 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
4位 41.63 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
5位 42.85 福原 剛(2) 安房高 |
DNS 四野宮 希歩(2) 八千代松陰高 |
DNS 小島 慧一郎(3) 東海大附浦安高 |
決勝 |
1位 36.22 権田 浬(3) 佐倉高 |
2位 37.29 山中 恭介(3) 市船橋高 |
3位 38.40 中須賀 晴(3) 検見川高 |
4位 39.40 八木沢 透(2) 市船橋高 |
5位 39.55 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
6位 40.10 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
7位 40.11 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
8位 41.34 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
決勝 |
1位 52.37 久古 翔大(3) 東海大北海道 |
DNS 盛岡 優喜(2) 早大 |
決勝 |
1位 22.10.65 向井 優太郎(3) 我孫子高 |
2位 23.46.23 鈴木 真弦(3) 佐倉東高 |
3位 25.16.65 原田 悠叶(2) 佐倉東高 |
4位 26.28.65 米本 隆星(1) 佐倉東高 |
5位 32.12.60 石田 空(1) 佐倉東高 |
DSQ 若三 稜(2) 佐倉高 |
DSQ 錦織 飛夏斗(2) 佐倉東高 |
DSQ 泉 匠海(3) 佐倉東高 |
決勝 |
1位 2.00 岩崎 琉威(3) 東京学館船橋高 |
NM 朝岡 光輝(1) 八千代松陰高 |
NM 中谷 柊星(2) 八千代松陰高 |
NM 吉田 丈太郎(2) 若松高 |
NM 坂本 颯汰(3) 流山南高 |
NM 大野 佑馬(2) 東京学館船橋高 |
NM 小倉 由也(1) 木更津総合高 |
NM 小口 海(3) 東京学館船橋高 |
NM 小野 稜河(2) 東京学館船橋高 |
NM 末森 蒼空(2) 船橋法典高 |
NM 波田野 弘庸(2) 八千代高 |
NM 鈴木 拓翔(2) 東京学館船橋高 |
決勝 |
1位 5.25 村社 亮太(3) 日体大柏高 |
2位 4.90 鈴木 拓実(3) 成田高 |
3位 4.80 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高 |
4位 4.60 鈴木 悠聖(2) 成田高 |
5位 4.40 皆川 旺佑(2) 日体大柏高 |
6位 4.20 片岡 琉星(3) 木更津総合高 |
6位 4.20 市原 悠仁(3) 安房高 |
DNS 牧野 友哉(3) 成田高 |
決勝【少年B】 |
1位 7.20 (1.5) 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
2位 7.12 (3.4) 宮下 輝一(1) 市船橋高 |
3位 6.76 (2.3) 坂本 風雅(1) 千葉黎明高 |
4位 6.75 (-0.1) 小野寺 誠太(1) 船橋法典高 |
5位 6.73 (2.5) 中島 健太(1) 西武台千葉高 |
6位 6.65 (1.2) 田伏 兜真(3) 柏田中中 |
7位 6.56 (2.4) 青木 琉希弥(1) 成田高 |
8位 6.47 (1.5) 椿 真拓(1) 市船橋高 |
9位 6.27 (1.8) 皆川 大輝(1) 千葉黎明高 |
10位 6.22 (0.5) 目原 碧人(1) 八千代松陰高 |
11位 6.10 (3.7) 菅沢 憲斗(1) 東京学館高 |
12位 5.48 (1.6) 高野 怜緒(1) 千葉黎明高 |
NM 川崎 慈虎(1) 船橋法典高 |
決勝【少年A】 |
1位 7.58 (2.2) 武岡 世航(2) 市船橋高 |
2位 7.50 (2.1) 斎藤 想良(3) 八千代高 |
3位 7.22 (1.9) 北浪 佑磨(2) 幕張総合高 |
4位 6.96 (3.9) 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
5位 6.90 (2.5) 樋口 翔己(2) 成田高 |
6位 6.89 (1.7) 稲生 遥希(3) 二松学舎大附柏高 |
7位 6.77 (2.2) 篠田 浩己(2) 佐原高 |
8位 6.73 (3.0) 坂田 有弥(2) 木更津総合高 |
DNS 富田 啓介(3) 流山南高 |
決勝【成年】 |
1位 7.52 (1.6) 作家 弥希(4) 駿河台大 |
DNS 海鋒 泰輝(5) 日大 |
決勝 |
1位 14.07 (2.7) 青木 琉希弥(1) 成田高 |
2位 13.78 (1.2) 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
3位 13.59 (2.2) 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高 |
DNS 小川 宏海:千葉陸協 |
決勝 |
1位 13.28 土居 闘矢(3) 東海大北海道 |
決勝 |
1位 42.34 林 成海(1) 小見川高 |
2位 36.86 中山 朝陽(1) 西武台千葉高 |
3位 34.89 中村 颯来(1) 成田高 |
4位 28.11 山大路 健斗(1) 船橋法典高 |
5位 27.05 柳元 大佑(1) 市川昴高 |
6位 25.23 安岡 仁志(1) 浦安南高 |
7位 24.64 山田 大晟(1) 桜林高 |
8位 19.88 杉原 大翔(1) 松戸六実高 |
DNS 菱沼 双葉(1) 浦安南高 |
決勝 |
1位 56.84 山口 弘太郎(3) 木更津総合高 |
2位 56.23 鈴木 駿星(2) 長生高 |
3位 52.44 米倉 伸之助(2) 成東高 |
4位 49.95 杉村 航太(3) 八千代松陰高 |
5位 48.72 入江 悠河(2) 木更津総合高 |
6位 47.63 林 拓海(3) 小見川高 |
7位 46.03 佐久間 龍哉(3) 東海大附浦安高 |
8位 38.47 大江 陽斗(2) 東京学館高 |
9位 38.26 小池 嶺士(3) 東総工高 |
10位 36.33 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高 |
11位 35.85 三橋 拓海(2) 八千代松陰高 |
12位 35.46 鈴木 響(2) 東総工高 |
DNS 池田 空矢(3) 成東高 |
決勝 |
1位 53.43 松重 蒼吾(2) 法大 |
2位 50.73 猪ノ原 達弥:NAC |
決勝【少年A】 |
1位 53.55 石井 恒成(2) 安房高 |
2位 51.53 田中 秀朋(2) 安房高 |
3位 47.69 金原 弦輝(3) 東総工高 |
4位 47.05 菊池 琉一(2) 木更津総合高 |
5位 45.79 岩堀 智和(2) 市川南高 |
6位 44.08 谷 瑠斗(2) 犢橋高 |
7位 41.45 浮谷 泰斗(2) 犢橋高 |
8位 39.50 杉山 陸(2) 佐倉東高 |
NM 川島 知高(2) 検見川高 |
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (2.9) |
1位 12.31 佐々木 柚夏(1) 東海大附浦安高 |
2位 12.39 多田 りり子(1) 成田高 |
3位 12.50 田中 真央(1) 市船橋高 |
4位 12.73 桜田 彩実(1) 市柏高 |
5位 12.80 石橋 ひより(1) 市柏高 |
6位 12.87 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高 |
予選【少年B】 2組 (0.6) |
1位 12.30 小林 心澄(1) 市柏高 |
2位 12.54 奈良 和奏(1) 千葉黎明高 |
3位 12.61 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
4位 12.87 山田 姫蘭(1) 成田高 |
5位 13.03 前田 千英(1) 長生高 |
6位 13.10 山田 小桃(1) 千葉黎明高 |
決勝【少年B】 (2.1) |
1位 12.13 小林 心澄(1) 市柏高 |
2位 12.34 佐々木 柚夏(1) 東海大附浦安高 |
3位 12.39 多田 りり子(1) 成田高 |
4位 12.60 桜田 彩実(1) 市柏高 |
5位 12.61 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
6位 12.67 田中 真央(1) 市船橋高 |
7位 12.91 石橋 ひより(1) 市柏高 |
DNS 奈良 和奏(1) 千葉黎明高 |
予選【少年A】 1組 (1.7) |
1位 12.43 品村 百香(3) 市船橋高 |
2位 12.78 渡辺 玲依(2) 千葉黎明高 |
3位 12.80 奥村 蓮(2) 小金高 |
4位 12.88 前田 巴那(2) 佐倉高 |
DNS 西村 彩萌(2) 市柏高 |
DNS 島田 結衣(2) 八千代松陰高 |
DNS 杉本 心結(2) 市船橋高 |
予選【少年A】 2組 (0.1) |
1位 12.14 オビアコ 慈那 イフォーマ(2) 市柏高 |
2位 12.62 竹林 千珠(3) 八千代高 |
3位 12.73 バード ケレン(3) 沼南高 |
4位 12.81 高塚 葵(2) 成田高 |
5位 13.01 伊藤 麻紗(2) 市船橋高 |
6位 13.14 吉田 莉菜(2) 千葉黎明高 |
DNS 井合 芽依(2) 木更津総合高 |
DNS 西山 由佳里(3) 東京学館高 |
決勝【少年A】 (1.2) |
1位 12.03 オビアコ 慈那 イフォーマ(2) 市柏高 |
2位 12.36 品村 百香(3) 市船橋高 |
3位 12.55 竹林 千珠(3) 八千代高 |
4位 12.76 バード ケレン(3) 沼南高 |
5位 12.77 高塚 葵(2) 成田高 |
6位 12.78 渡辺 玲依(2) 千葉黎明高 |
7位 12.85 前田 巴那(2) 佐倉高 |
8位 12.86 奥村 蓮(2) 小金高 |
決勝【成年】 (1.7) |
1位 11.94 山田 裕未:東京陸協 |
2位 12.15 景山 咲穂(4) 筑波大 |
3位 12.31 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
DNS 打越 麻莉加(3) 大東大 |
DNS 越川 美咲(2) 日体大 |
予選【少年A】 1組 |
1位 40.65 亀山 美南(2) 市船橋高 |
2位 41.40 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
3位 41.56 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
4位 42.56 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
5位 43.45 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
6位 44.24 佐藤 陽菜(3) 若松高 |
予選【少年A】 2組 |
1位 41.02 福貝 紗良(2) 八千代高 |
2位 43.05 田中 愛莉(2) 長生高 |
3位 46.88 植田 虹乃花(3) 野田中央高 |
DNS 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉高 |
DNS 宮地 利璃香(3) 市船橋高 |
決勝【少年A】 |
1位 40.58 福貝 紗良(2) 八千代高 |
2位 40.73 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
3位 41.21 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
4位 44.56 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
DNS 佐藤 陽菜(3) 若松高 |
DNS 田中 愛莉(2) 長生高 |
DNS 亀山 美南(2) 市船橋高 |
DNS 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
決勝【成年】 |
1位 39.88 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
2位 40.12 篠原 美咲(1) 青学大 |
3位 40.34 川窪 萌夏(3) 青学大 |
決勝 |
DNS 和田 瑞希(3) 幕張総合高 |
DNS 江崎 舞佳(2) 東海大附浦安高 |
決勝 |
DNS 渡辺 夏帆(2) 日体大柏高 |
DNS 本沢 美桜(3) 日体大柏高 |
DNS 鈴木 なお(2) 日体大柏高 |
決勝 (2.2) |
1位 14.12 星野 美優(3) 市船橋高 |
2位 14.20 高田 千愛(2) 市柏高 |
3位 14.44 梅沢 李心(3) 成田高 |
4位 14.56 箕輪 彩星(2) 成田高 |
5位 14.59 内藤 日菜(3) 若松高 |
6位 14.94 竹林 千珠(3) 八千代高 |
7位 18.12 佐藤 愛理(3) 野田中央高 |
DNS 志水 芹菜(3) 市船橋高 |
決勝 (0.2) |
1位 14.02 坂田 涼音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
2位 14.36 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
3位 14.66 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
4位 14.68 多田 藍璃(1) 市船橋高 |
5位 14.93 浅野 麻衣(1) 成田高 |
6位 16.84 前田 千英(1) 長生高 |
7位 18.07 三原 沙恵(1) 野田中央高 |
決勝 |
1位 42.45 志水 芹菜(3) 市船橋高 |
2位 42.92 加藤 充悟(2) 成田高 |
3位 45.93 戸田 陽菜(3) 柏南高 |
4位 46.29 田中 愛莉(2) 長生高 |
5位 46.40 伊藤 遥香(2) 市船橋高 |
6位 49.02 久光 葵(2) 東海大附市原望洋高 |
7位 53.84 鹿倉 彩加(2) 検見川高 |
DNS 森田 優子(3) 八千代高 |
決勝 |
1位 1.55 鈴木 萌々那(2) 東海大附浦安高 |
2位 1.50 涛川 あのん(2) 成田高 |
2位 1.50 倉田 心夏(1) 八千代松陰高 |
4位 1.50 岡田 彩花(1) 八千代松陰高 |
5位 1.50 高橋 結楓(3) 流山南高 |
5位 1.50 畔蒜 彩音(1) 八千代松陰高 |
5位 1.50 関口 月乃(1) 昭和学院高 |
NM 西田 有依里(2) 昭和学院高 |
DNS 飯島 梓乃(1) 八千代高 |
DNS 高橋 花瑠(3) 日大 |
NM 宮田 莉緒(1) 八千代松陰高 |
NM 春川 花杏奈(3) 木更津総合高 |
DNS 村田 楓夏(3) 成田高 |
DNS 林 千尋(1) 成田高 |
NM 蔭山 千央莉(3) 東葉高 |
DNS 鈴木 結花(3) 木更津総合高 |
決勝 |
1位 3.70 根本 智子:陸桜会千葉 |
2位 3.60 鈴木 彩生(3) 安房高 |
3位 3.40 山崎 柚希(3) 福岡大 |
DNS 吉沢 珠理(3) 日体大柏高 |
決勝【少年共通】 |
1位 5.80 (2.0) 真通 柚来(3) 柏南高 |
2位 5.68 (2.2) 関根 優花(1) 市船橋高 |
3位 5.36 (2.2) 林 実和(1) 八千代松陰高 |
4位 5.35 (2.9) 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
5位 5.32 (1.9) 沢田 実里(1) 日体大柏高 |
6位 5.26 (2.0) 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
7位 4.97 (1.7) 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
8位 4.64 (1.1) 服部 ゆうか(3) 野田中央高 |
DNS 山本 澪(3) 君津高 |
DNS 笠野 心結(2) 八千代高 |
DNS 林 杏朱(3) 成田高 |
DNS 土屋 美潤(2) 成田高 |
DNS 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
決勝【成年】 |
1位 6.03 (1.0) 白土 莉紅(1) 日大 |
DNS 佐々木 千翔(1) 青学大 |
DNS 高橋 花瑠(3) 日大 |
決勝 |
1位 11.89 (1.5) 林 杏朱(3) 成田高 |
2位 11.22 (-0.6) 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
3位 10.61 (0.1) 倉持 美優(3) 幕張総合高 |
4位 10.57 (3.4) 中村 みずき(3) 我孫子東高 |
5位 10.54 (1.4) 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
6位 10.00 (3.7) 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
DNS 関根 優花(1) 市船橋高 |
DNS 土屋 美潤(2) 成田高 |
DNS 美代 妃美莉(2) 東京学館高 |
決勝 |
1位 10.76 六反 咲優(3) 幕張総合高 |
2位 10.11 熊倉 なな(2) 佐倉東高 |
3位 9.46 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高 |
4位 9.43 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
5位 9.42 島田 浬(2) 昭和学院高 |
6位 9.21 鈴木 夏妃(2) 翔凛高 |
7位 8.86 川村 琳(3) 我孫子東高 |
8位 8.84 増宮 朋子(2) 幕張総合高 |
9位 8.38 増子 南美(2) 犢橋高 |
DNS オボルディ 衣乃帆(3) 成田高 |
決勝 |
1位 29.08 富楽 璃子(1) 柏中央高 |
2位 21.30 日高 詩音(1) 佐原白楊高 |
3位 19.65 谷本 紗(1) 二松学舎大附柏高 |
4位 19.04 千葉 あすか(1) 松戸六実高 |
DNS 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉高 |
決勝【少年A】 |
1位 42.31 浅賀 清美(2) 流山南高 |
2位 41.67 金子 美月(2) 市船橋高 |
3位 38.85 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
4位 34.70 山下 春花(2) 日体大柏高 |
5位 33.80 栗田 聡美(3) 日体大柏高 |
6位 31.05 都留 葵(2) 鎌ケ谷西高 |
7位 29.43 越智 ななか(2) 船橋啓明高 |
決勝【成年】 |
1位 41.41 金沢 優希:NAC |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.09(3.2) 決勝【成年】 守 祐陽(2) 大東大 |
2位 10.24(3.2) 決勝【成年】 藤原 寛人(3) 中大 |
3位 10.56(2.3) 決勝【少年A】 後田 大翔(3) 木更津総合高 |
4位 10.63(2.5) 予選【少年B】 2組 合田 翔空(1) 成田高 |
5位 10.68(2.7) 決勝【少年B】 合田 翔空(1) 成田高 |
6位 10.72(2.3) 決勝【少年A】 池田 優世(3) 市柏高 |
7位 10.74(2.7) 決勝【少年B】 福知 聖也(1) 成田高 |
8位 10.77(2.3) 決勝【少年A】 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
9位 10.78(2.3) 決勝【少年A】 桜井 響(2) 日体大柏高 |
10位 10.81(2.3) 決勝【少年A】 前田 凌斗(2) 犢橋高 |
11位 10.82(2.7) 決勝【少年B】 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
12位 10.84(1.4) 予選【少年A】 1組 後田 大翔(3) 木更津総合高 |
12位 10.84(2.5) 予選【少年B】 2組 福知 聖也(1) 成田高 |
14位 10.85(1.4) 予選【少年A】 1組 田原 慶人(2) 市船橋高 |
14位 10.85(1.2) 予選【少年A】 3組 池田 優世(3) 市柏高 |
16位 10.86(1.9) 予選【少年A】 2組 清水 琉成(3) 日体大柏高 |
17位 10.89(2.3) 決勝【少年A】 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
18位 10.90(1.9) 予選【少年B】 3組 生貝 奏人(1) 木更津総合高 |
18位 10.90(2.7) 決勝【少年B】 ハッサン アイマン(1) 市船橋高 |
18位 10.90(1.2) 予選【少年A】 3組 桜井 響(2) 日体大柏高 |
21位 10.92(1.4) 予選【少年A】 1組 前田 凌斗(2) 犢橋高 |
21位 10.92(1.9) 予選【少年B】 3組 ハッサン アイマン(1) 市船橋高 |
23位 10.93(2.3) 決勝【少年A】 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
23位 10.93(3.4) 予選【少年B】 1組 桜井 礼大(1) 市柏高 |
25位 10.94(2.5) 予選【少年B】 2組 小松 悠稀(1) 木更津総合高 |
25位 10.94(2.7) 決勝【少年B】 東島 権治(1) 市船橋高 |
27位 10.99(1.9) 予選【少年A】 2組 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高 |
27位 10.99(1.2) 予選【少年A】 3組 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高 |
29位 11.01(2.5) 予選【少年B】 2組 東島 権治(1) 市船橋高 |
30位 11.05(1.2) 予選【少年A】 3組 久保 勇太郎(2) 市川高 |
31位 11.07(3.4) 予選【少年B】 1組 吉田 吏玖(1) 姉崎高 |
32位 11.09(3.4) 予選【少年B】 1組 篠原 輝(1) 東京学館高 |
33位 11.11(2.7) 決勝【少年B】 吉田 吏玖(1) 姉崎高 |
34位 11.12(1.4) 予選【少年A】 1組 宇野沢 陸斗(3) 千葉黎明高 |
35位 11.13(1.4) 予選【少年A】 1組 高橋 俊佑(3) 柏中央高 |
36位 11.15(1.9) 予選【少年B】 3組 十文字 勇人(1) 松戸六実高 |
36位 11.15(1.9) 予選【少年B】 3組 小山 広大(1) 市船橋高 |
36位 11.15(1.9) 予選【少年A】 2組 山口 秀都(3) 八千代高 |
39位 11.19(3.4) 予選【少年B】 1組 小幡 俊輔(1) 犢橋高 |
40位 11.27(2.7) 決勝【少年B】 生貝 奏人(1) 木更津総合高 |
41位 11.39(1.9) 予選【少年B】 3組 大森 奏人(1) 西武台千葉高 |
42位 11.43(2.5) 予選【少年B】 2組 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高 |
43位 11.51(3.4) 予選【少年B】 1組 篠原 颯天(1) 八千代松陰高 |
44位 11.52(1.9) 予選【少年B】 3組 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
ランキング |
1位 33.55 決勝【成年】 吉川 崚(4) 筑波大 |
2位 33.62 予選【少年A】 3組 正野 巧磨(3) 東海大附浦安高 |
3位 33.78 決勝【成年】 真々田 洸大(3) 早大 |
4位 34.08 決勝【成年】 富田 涼太郎(4) 東農大 |
5位 34.22 予選【少年A】 3組 田原 慶人(2) 市船橋高 |
6位 34.57 決勝【少年A】 豊田 タイローン カイト(3) 西武台千葉高 |
7位 34.72 決勝【少年A】 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
8位 34.77 決勝【少年A】 久保埜 敦己(3) 千葉東高 |
9位 34.85 予選【少年A】 2組 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高 |
10位 34.93 予選【少年A】 2組 豊田 タイローン カイト(3) 西武台千葉高 |
11位 34.94 予選【少年A】 3組 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
12位 35.03 予選【少年A】 1組 久保埜 敦己(3) 千葉東高 |
13位 35.08 決勝【少年A】 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高 |
14位 35.62 決勝【成年】 近藤 剛史:千葉陸協 |
15位 35.73 予選【少年A】 1組 加藤 昊樹(2) 市川高 |
16位 35.84 予選【少年A】 3組 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
17位 36.09 予選【少年A】 3組 西銘 洋斗(3) 流山南高 |
18位 36.12 決勝【少年A】 加藤 昊樹(2) 市川高 |
19位 36.96 決勝【少年A】 岩崎 航大(2) 姉崎高 |
ランキング |
1位 1.57.20 決勝 柏木 喜斗(3) 東海大附浦安高 |
2位 2.03.24 決勝 高橋 波哉斗(3) 東総工高 |
ランキング |
ランキング |
1位 14.56(1.7) 決勝 作家 真都(4) 駿河台大 |
ランキング |
1位 14.46(1.5) 決勝 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
2位 14.47(1.5) 決勝 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高 |
3位 14.65(1.5) 決勝 栃木 匠吾(1) 市柏高 |
4位 14.72(1.5) 決勝 森田 暖人(1) 市船橋高 |
5位 14.85(0.3) 予選 2組 斎藤 幸昌(1) 八千代松陰高 |
6位 14.86(2.2) 予選 1組 栃木 匠吾(1) 市柏高 |
7位 15.10(0.3) 予選 2組 森田 暖人(1) 市船橋高 |
8位 15.35(2.2) 予選 1組 鳥井 大輝(1) 千葉黎明高 |
9位 15.61(1.5) 決勝 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
10位 15.63(1.5) 決勝 枝沢 怜音(1) 成田高 |
11位 15.77(0.3) 予選 2組 枝沢 怜音(1) 成田高 |
12位 16.15(2.2) 予選 1組 丸茂 煌汰(1) 成田高 |
13位 16.18(1.5) 決勝 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
14位 16.23(1.5) 決勝 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
15位 16.64(0.3) 予選 2組 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高 |
16位 16.83(2.2) 予選 1組 加瀬 瑛人(1) 成東高 |
17位 16.95(2.2) 予選 1組 村上 悠斗(1) 検見川高 |
ランキング |
1位 36.22 決勝 権田 浬(3) 佐倉高 |
2位 36.90 予選 1組 権田 浬(3) 佐倉高 |
3位 37.29 決勝 山中 恭介(3) 市船橋高 |
4位 38.40 決勝 中須賀 晴(3) 検見川高 |
5位 38.66 予選 2組 山中 恭介(3) 市船橋高 |
6位 39.12 予選 2組 中須賀 晴(3) 検見川高 |
7位 39.13 予選 1組 八木沢 透(2) 市船橋高 |
8位 39.40 決勝 八木沢 透(2) 市船橋高 |
9位 39.55 決勝 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
10位 39.61 予選 1組 峯元 宏将(3) 東京学館高 |
11位 40.10 決勝 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
12位 40.11 決勝 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
13位 40.47 予選 1組 山崎 伸太郎(2) 安房高 |
14位 41.19 予選 2組 矢島 伸一(2) 松戸六実高 |
15位 41.34 決勝 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
16位 41.63 予選 1組 松林 晃羽(2) 検見川高 |
16位 41.63 予選 2組 寺井 優人(3) 東京学館船橋高 |
18位 41.66 予選 1組 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高 |
19位 42.85 予選 2組 福原 剛(2) 安房高 |
ランキング |
1位 52.37 決勝 久古 翔大(3) 東海大北海道 |
ランキング |
1位 22.10.65 決勝 向井 優太郎(3) 我孫子高 |
2位 23.46.23 決勝 鈴木 真弦(3) 佐倉東高 |
3位 25.16.65 決勝 原田 悠叶(2) 佐倉東高 |
4位 26.28.65 決勝 米本 隆星(1) 佐倉東高 |
5位 32.12.60 決勝 石田 空(1) 佐倉東高 |
ランキング |
1位 2.00 決勝 岩崎 琉威(3) 東京学館船橋高 |
ランキング |
1位 5.25 決勝 村社 亮太(3) 日体大柏高 |
2位 4.90 決勝 鈴木 拓実(3) 成田高 |
3位 4.80 決勝 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高 |
4位 4.60 決勝 鈴木 悠聖(2) 成田高 |
5位 4.40 決勝 皆川 旺佑(2) 日体大柏高 |
6位 4.20 決勝 片岡 琉星(3) 木更津総合高 |
6位 4.20 決勝 市原 悠仁(3) 安房高 |
ランキング |
1位 7.58(2.2) 決勝【少年A】 武岡 世航(2) 市船橋高 |
2位 7.52(1.6) 決勝【成年】 作家 弥希(4) 駿河台大 |
3位 7.50(2.1) 決勝【少年A】 斎藤 想良(3) 八千代高 |
4位 7.22(1.9) 決勝【少年A】 北浪 佑磨(2) 幕張総合高 |
5位 7.20(1.5) 決勝【少年B】 岡野 陸(1) 松戸六実高 |
6位 7.12(3.4) 決勝【少年B】 宮下 輝一(1) 市船橋高 |
7位 6.96(3.9) 決勝【少年A】 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
8位 6.90(2.5) 決勝【少年A】 樋口 翔己(2) 成田高 |
9位 6.89(1.7) 決勝【少年A】 稲生 遥希(3) 二松学舎大附柏高 |
10位 6.77(2.2) 決勝【少年A】 篠田 浩己(2) 佐原高 |
11位 6.76(2.3) 決勝【少年B】 坂本 風雅(1) 千葉黎明高 |
12位 6.75(-0.1) 決勝【少年B】 小野寺 誠太(1) 船橋法典高 |
13位 6.73(2.5) 決勝【少年B】 中島 健太(1) 西武台千葉高 |
13位 6.73(3.0) 決勝【少年A】 坂田 有弥(2) 木更津総合高 |
15位 6.65(1.2) 決勝【少年B】 田伏 兜真(3) 柏田中中 |
16位 6.56(2.4) 決勝【少年B】 青木 琉希弥(1) 成田高 |
17位 6.47(1.5) 決勝【少年B】 椿 真拓(1) 市船橋高 |
18位 6.27(1.8) 決勝【少年B】 皆川 大輝(1) 千葉黎明高 |
19位 6.22(0.5) 決勝【少年B】 目原 碧人(1) 八千代松陰高 |
20位 6.10(3.7) 決勝【少年B】 菅沢 憲斗(1) 東京学館高 |
21位 5.48(1.6) 決勝【少年B】 高野 怜緒(1) 千葉黎明高 |
ランキング |
1位 14.07(2.7) 決勝 青木 琉希弥(1) 成田高 |
2位 13.78(1.2) 決勝 山崎 勇人(2) 市船橋高 |
3位 13.59(2.2) 決勝 鵜沢 光佑(2) 東京学館船橋高 |
ランキング |
1位 13.28 決勝 土居 闘矢(3) 東海大北海道 |
ランキング |
1位 42.34 決勝 林 成海(1) 小見川高 |
2位 36.86 決勝 中山 朝陽(1) 西武台千葉高 |
3位 34.89 決勝 中村 颯来(1) 成田高 |
4位 28.11 決勝 山大路 健斗(1) 船橋法典高 |
5位 27.05 決勝 柳元 大佑(1) 市川昴高 |
6位 25.23 決勝 安岡 仁志(1) 浦安南高 |
7位 24.64 決勝 山田 大晟(1) 桜林高 |
8位 19.88 決勝 杉原 大翔(1) 松戸六実高 |
ランキング |
1位 56.84 決勝 山口 弘太郎(3) 木更津総合高 |
2位 56.23 決勝 鈴木 駿星(2) 長生高 |
3位 52.44 決勝 米倉 伸之助(2) 成東高 |
4位 49.95 決勝 杉村 航太(3) 八千代松陰高 |
5位 48.72 決勝 入江 悠河(2) 木更津総合高 |
6位 47.63 決勝 林 拓海(3) 小見川高 |
7位 46.03 決勝 佐久間 龍哉(3) 東海大附浦安高 |
8位 38.47 決勝 大江 陽斗(2) 東京学館高 |
9位 38.26 決勝 小池 嶺士(3) 東総工高 |
10位 36.33 決勝 五十嵐 蓮(2) 八千代松陰高 |
11位 35.85 決勝 三橋 拓海(2) 八千代松陰高 |
12位 35.46 決勝 鈴木 響(2) 東総工高 |
ランキング |
1位 53.55 決勝【少年A】 石井 恒成(2) 安房高 |
2位 53.43 決勝 松重 蒼吾(2) 法大 |
3位 51.53 決勝【少年A】 田中 秀朋(2) 安房高 |
4位 50.73 決勝 猪ノ原 達弥:NAC |
5位 47.69 決勝【少年A】 金原 弦輝(3) 東総工高 |
6位 47.05 決勝【少年A】 菊池 琉一(2) 木更津総合高 |
7位 45.79 決勝【少年A】 岩堀 智和(2) 市川南高 |
8位 44.08 決勝【少年A】 谷 瑠斗(2) 犢橋高 |
9位 41.45 決勝【少年A】 浮谷 泰斗(2) 犢橋高 |
10位 39.50 決勝【少年A】 杉山 陸(2) 佐倉東高 |
ランキング |
1位 11.94(1.7) 決勝【成年】 山田 裕未:東京陸協 |
2位 12.03(1.2) 決勝【少年A】 オビアコ 慈那 イフォーマ(2) 市柏高 |
3位 12.13(2.1) 決勝【少年B】 小林 心澄(1) 市柏高 |
4位 12.14(0.1) 予選【少年A】 2組 オビアコ 慈那 イフォーマ(2) 市柏高 |
5位 12.15(1.7) 決勝【成年】 景山 咲穂(4) 筑波大 |
6位 12.30(0.6) 予選【少年B】 2組 小林 心澄(1) 市柏高 |
7位 12.31(2.9) 予選【少年B】 1組 佐々木 柚夏(1) 東海大附浦安高 |
7位 12.31(1.7) 決勝【成年】 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
9位 12.34(2.1) 決勝【少年B】 佐々木 柚夏(1) 東海大附浦安高 |
10位 12.36(1.2) 決勝【少年A】 品村 百香(3) 市船橋高 |
11位 12.39(2.9) 予選【少年B】 1組 多田 りり子(1) 成田高 |
11位 12.39(2.1) 決勝【少年B】 多田 りり子(1) 成田高 |
13位 12.43(1.7) 予選【少年A】 1組 品村 百香(3) 市船橋高 |
14位 12.50(2.9) 予選【少年B】 1組 田中 真央(1) 市船橋高 |
15位 12.54(0.6) 予選【少年B】 2組 奈良 和奏(1) 千葉黎明高 |
16位 12.55(1.2) 決勝【少年A】 竹林 千珠(3) 八千代高 |
17位 12.60(2.1) 決勝【少年B】 桜田 彩実(1) 市柏高 |
18位 12.61(0.6) 予選【少年B】 2組 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
18位 12.61(2.1) 決勝【少年B】 鎌形 美緒(1) 西武台千葉高 |
20位 12.62(0.1) 予選【少年A】 2組 竹林 千珠(3) 八千代高 |
21位 12.67(2.1) 決勝【少年B】 田中 真央(1) 市船橋高 |
22位 12.73(2.9) 予選【少年B】 1組 桜田 彩実(1) 市柏高 |
22位 12.73(0.1) 予選【少年A】 2組 バード ケレン(3) 沼南高 |
24位 12.76(1.2) 決勝【少年A】 バード ケレン(3) 沼南高 |
25位 12.77(1.2) 決勝【少年A】 高塚 葵(2) 成田高 |
26位 12.78(1.7) 予選【少年A】 1組 渡辺 玲依(2) 千葉黎明高 |
26位 12.78(1.2) 決勝【少年A】 渡辺 玲依(2) 千葉黎明高 |
28位 12.80(1.7) 予選【少年A】 1組 奥村 蓮(2) 小金高 |
28位 12.80(2.9) 予選【少年B】 1組 石橋 ひより(1) 市柏高 |
30位 12.81(0.1) 予選【少年A】 2組 高塚 葵(2) 成田高 |
31位 12.85(1.2) 決勝【少年A】 前田 巴那(2) 佐倉高 |
32位 12.86(1.2) 決勝【少年A】 奥村 蓮(2) 小金高 |
33位 12.87(0.6) 予選【少年B】 2組 山田 姫蘭(1) 成田高 |
33位 12.87(2.9) 予選【少年B】 1組 矢ケ部 七妃真(1) 市川南高 |
35位 12.88(1.7) 予選【少年A】 1組 前田 巴那(2) 佐倉高 |
36位 12.91(2.1) 決勝【少年B】 石橋 ひより(1) 市柏高 |
37位 13.01(0.1) 予選【少年A】 2組 伊藤 麻紗(2) 市船橋高 |
38位 13.03(0.6) 予選【少年B】 2組 前田 千英(1) 長生高 |
39位 13.10(0.6) 予選【少年B】 2組 山田 小桃(1) 千葉黎明高 |
40位 13.14(0.1) 予選【少年A】 2組 吉田 莉菜(2) 千葉黎明高 |
ランキング |
1位 39.88 決勝【成年】 佐藤 葵唯(1) 青学大 |
2位 40.12 決勝【成年】 篠原 美咲(1) 青学大 |
3位 40.34 決勝【成年】 川窪 萌夏(3) 青学大 |
4位 40.58 決勝【少年A】 福貝 紗良(2) 八千代高 |
5位 40.65 予選【少年A】 1組 亀山 美南(2) 市船橋高 |
6位 40.73 決勝【少年A】 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
7位 41.02 予選【少年A】 2組 福貝 紗良(2) 八千代高 |
8位 41.21 決勝【少年A】 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
9位 41.40 予選【少年A】 1組 石井 颯来(3) 西武台千葉高 |
10位 41.56 予選【少年A】 1組 坂本 渚咲(2) 西武台千葉高 |
11位 42.56 予選【少年A】 1組 上田 菜々美(3) 幕張総合高 |
12位 43.05 予選【少年A】 2組 田中 愛莉(2) 長生高 |
13位 43.45 予選【少年A】 1組 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
14位 44.24 予選【少年A】 1組 佐藤 陽菜(3) 若松高 |
15位 44.56 決勝【少年A】 真島 菜穂(2) 東海大附市原望洋高 |
16位 46.88 予選【少年A】 2組 植田 虹乃花(3) 野田中央高 |
ランキング |
ランキング |
ランキング |
1位 14.12(2.2) 決勝 星野 美優(3) 市船橋高 |
2位 14.20(2.2) 決勝 高田 千愛(2) 市柏高 |
3位 14.44(2.2) 決勝 梅沢 李心(3) 成田高 |
4位 14.56(2.2) 決勝 箕輪 彩星(2) 成田高 |
5位 14.59(2.2) 決勝 内藤 日菜(3) 若松高 |
6位 14.94(2.2) 決勝 竹林 千珠(3) 八千代高 |
7位 18.12(2.2) 決勝 佐藤 愛理(3) 野田中央高 |
ランキング |
1位 14.02(0.2) 決勝 坂田 涼音(1) 渋谷教育学園幕張高 |
2位 14.36(0.2) 決勝 高橋 結愛(1) 市船橋高 |
3位 14.66(0.2) 決勝 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
4位 14.68(0.2) 決勝 多田 藍璃(1) 市船橋高 |
5位 14.93(0.2) 決勝 浅野 麻衣(1) 成田高 |
6位 16.84(0.2) 決勝 前田 千英(1) 長生高 |
7位 18.07(0.2) 決勝 三原 沙恵(1) 野田中央高 |
ランキング |
1位 42.45 決勝 志水 芹菜(3) 市船橋高 |
2位 42.92 決勝 加藤 充悟(2) 成田高 |
3位 45.93 決勝 戸田 陽菜(3) 柏南高 |
4位 46.29 決勝 田中 愛莉(2) 長生高 |
5位 46.40 決勝 伊藤 遥香(2) 市船橋高 |
6位 49.02 決勝 久光 葵(2) 東海大附市原望洋高 |
7位 53.84 決勝 鹿倉 彩加(2) 検見川高 |
ランキング |
1位 1.55 決勝 鈴木 萌々那(2) 東海大附浦安高 |
2位 1.50 決勝 関口 月乃(1) 昭和学院高 |
2位 1.50 決勝 畔蒜 彩音(1) 八千代松陰高 |
2位 1.50 決勝 高橋 結楓(3) 流山南高 |
2位 1.50 決勝 涛川 あのん(2) 成田高 |
2位 1.50 決勝 倉田 心夏(1) 八千代松陰高 |
2位 1.50 決勝 岡田 彩花(1) 八千代松陰高 |
ランキング |
1位 3.70 決勝 根本 智子:陸桜会千葉 |
2位 3.60 決勝 鈴木 彩生(3) 安房高 |
3位 3.40 決勝 山崎 柚希(3) 福岡大 |
ランキング |
1位 6.03(1.0) 決勝【成年】 白土 莉紅(1) 日大 |
2位 5.80(2.0) 決勝【少年共通】 真通 柚来(3) 柏南高 |
3位 5.68(2.2) 決勝【少年共通】 関根 優花(1) 市船橋高 |
4位 5.36(2.2) 決勝【少年共通】 林 実和(1) 八千代松陰高 |
5位 5.35(2.9) 決勝【少年共通】 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
6位 5.32(1.9) 決勝【少年共通】 沢田 実里(1) 日体大柏高 |
7位 5.26(2.0) 決勝【少年共通】 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
8位 4.97(1.7) 決勝【少年共通】 斎藤 あかり(1) 市船橋高 |
9位 4.64(1.1) 決勝【少年共通】 服部 ゆうか(3) 野田中央高 |
ランキング |
1位 11.89(1.5) 決勝 林 杏朱(3) 成田高 |
2位 11.22(-0.6) 決勝 小林 卯乃(2) 市船橋高 |
3位 10.61(0.1) 決勝 倉持 美優(3) 幕張総合高 |
4位 10.57(3.4) 決勝 中村 みずき(3) 我孫子東高 |
5位 10.54(1.4) 決勝 深江 咲穂(3) 日体大柏高 |
6位 10.00(3.7) 決勝 飯島 香撫(2) 市船橋高 |
ランキング |
1位 10.76 決勝 六反 咲優(3) 幕張総合高 |
2位 10.11 決勝 熊倉 なな(2) 佐倉東高 |
3位 9.46 決勝 勝俣 ひなた(2) 佐原白楊高 |
4位 9.43 決勝 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
5位 9.42 決勝 島田 浬(2) 昭和学院高 |
6位 9.21 決勝 鈴木 夏妃(2) 翔凛高 |
7位 8.86 決勝 川村 琳(3) 我孫子東高 |
8位 8.84 決勝 増宮 朋子(2) 幕張総合高 |
9位 8.38 決勝 増子 南美(2) 犢橋高 |
ランキング |
1位 29.08 決勝 富楽 璃子(1) 柏中央高 |
2位 21.30 決勝 日高 詩音(1) 佐原白楊高 |
3位 19.65 決勝 谷本 紗(1) 二松学舎大附柏高 |
4位 19.04 決勝 千葉 あすか(1) 松戸六実高 |
ランキング |
1位 42.31 決勝【少年A】 浅賀 清美(2) 流山南高 |
2位 41.67 決勝【少年A】 金子 美月(2) 市船橋高 |
3位 41.41 決勝【成年】 金沢 優希:NAC |
4位 38.85 決勝【少年A】 野口 利菜子(2) 船橋法典高 |
5位 34.70 決勝【少年A】 山下 春花(2) 日体大柏高 |
6位 33.80 決勝【少年A】 栗田 聡美(3) 日体大柏高 |
7位 31.05 決勝【少年A】 都留 葵(2) 鎌ケ谷西高 |
8位 29.43 決勝【少年A】 越智 ななか(2) 船橋啓明高 |
コメント