東京都第2・3支部高体連夏季競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都第2・3支部高体連夏季競技会

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年8月15日16日

タイムレース 1組 (4.6)
1位 10.38 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.54 山田 空駕(2) 城西大附城西高
3位 10.76 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
4位 10.82 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
5位 11.00 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
 DNS 杉山 礼(2) 城西大附城西高
 DNS 岡崎 富(2) 都足立新田高
 DNS 所 大空(2) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (3.5)
1位 10.96 浦野 了(2) 岩倉高
2位 10.96 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
3位 11.02 三上 大知(1) 城西大附城西高
4位 11.08 水谷 圭汰(2) 開成高
5位 11.09 増島 依吹(3) 城西大附城西高
6位 11.61 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
7位 11.68 豊島 悠真(2) 都城東高
 DNS 岡安 慶二(1) 開成高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 10.95 熊谷 エグゼイヴィア叶海(2) 城西大附城西高
2位 11.07 藤垣 開(2) 都高島高
3位 11.09 加藤 豪之(1) 海城高
4位 11.17 守屋 陸(2) 城北学園城北高
5位 11.21 戸島 新(2) 城西大附城西高
 DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中
 DNS 丸井 陽太(1) 都足立新田高
 DNS 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.30 小宮山 廉人(2) 岩倉高
2位 11.30 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 11.36 斎藤 亮太(2) 都葛西工高
4位 11.45 小栗 昇大(2) 都城東高
5位 11.69 福井 獅道(2) 城西大附城西高
6位 11.85 池田 ガブリエル(1) 都足立東高
 DNS 富沢 怜平(2) 都城東高
 DNS 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高
タイムレース 5組 (3.8)
1位 10.88 川西 晴大(2) 早稲田高
2位 11.07 西川 侑吾(2) 都紅葉川高
3位 11.23 小島 璃大(3) 立教池袋中
4位 11.40 今野 悠生(1) 都足立高
5位 11.50 伊東 夏輝(3) 中央学院高
6位 11.55 脇阪 みやび(2) 都大泉高
7位 11.64 中島 龍之介(2) 都足立東高
8位 11.84 村山 優以(2) 城西中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 11.07 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
2位 11.32 佐々木 真斗(1) 都新宿高
3位 11.36 阿部 良仁:都大泉附中
4位 11.45 大畑 晃惺(2) 都小松川高
5位 11.55 大塚 秀明(2) 岩倉高
6位 11.60 塩谷 征士:都大泉附中
 DNS 礼王 徳帆:都大泉附中
 DNS 桧山 騎良(3) 都深川高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.26 大神田 秀人(2) 都足立新田高
2位 11.48 遠藤 修太(2) 都江戸川高
3位 11.55 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高
4位 11.63 山形 悠太(3) 立教池袋中
5位 11.67 堀内 悠斗(1) 城西大附城西高
 DNS 小暮 将太(2) 巣鴨高
 DNS 堀内 玲央(3) 昭和一高
 DNS 小瀬 広基(2) 都大泉高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.33 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
2位 11.36 奥村 駿(2) 岩倉高
3位 11.37 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
4位 11.50 梅沢 智大(1) 武蔵野高
5位 11.63 上野 駿太(3) 京華商高
6位 11.69 伊藤 昊(2) 都石神井高
7位 11.76 北原 大誠(1) 学習院高
 DNS 尾崎 祐太(2) 都大泉高
タイムレース 9組 (2.5)
1位 11.20 宮坂 侑真(2) 岩倉高
2位 11.42 横川 陽也(1) 筑波大附高
3位 11.45 林 泰暉(2) 城北学園城北高
4位 11.55 河原林 亮(2) 駒込高
5位 11.70 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
6位 11.81 松山 和潤(2) 都葛西南高
 DNS 長田 隆之介(2) 巣鴨高
 DNS 山口 真旺(3) 立教池袋中
タイムレース 10組 (2.7)
1位 11.10 酒匂 源太(1) 都葛西工高
2位 11.23 高丸 開(2) 都新宿高
3位 11.41 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
4位 11.43 高橋 航(1) 城西大附城西高
5位 11.47 岸 丈琉(2) 都小岩高
6位 11.56 遠藤 光翔(1) 京華高
7位 11.81 臼杵 大樹(1) 都足立新田高
8位 11.85 小川 広樹(1) 城西大附城西高
タイムレース 11組 (4.9)
1位 11.38 永沼 博人(1) 都豊島高
2位 11.43 島村 奏(1) 岩倉高
3位 11.50 設楽 大智(2) 立教池袋高
4位 11.52 吉田 櫂(3) 巣鴨中
5位 11.55 四ケ所 優(1) 都石神井高
6位 11.56 吉永 隆我(2) 都小岩高
7位 11.61 桐畑 優基(2) 関東一高
8位 11.79 青木 誠虎(2) 都日本橋高
タイムレース 12組 (2.4)
1位 11.37 青木 迅斗(2) 岩倉高
2位 11.49 海老根 一翔(2) 城北学園城北高
3位 11.57 栗本 大輝(2) 豊島学院高
4位 11.62 八巻 健真(3) 武蔵野高
5位 11.63 竹内 庚吾(1) 豊島学院高
6位 11.96 森川 怜(2) 城北学園城北高
7位 12.25 安部 陽翔(3) 岩倉高
 DNS 青木 凱誉(2) 都足立東高
タイムレース 13組 (2.8)
1位 11.52 岩本 大暉(2) 都足立新田高
2位 11.55 志村 拓人(2) 関東一高
3位 11.57 後藤 碧志(2) 都戸山高
4位 11.88 小林 大真(2) 駒込高
5位 11.90 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
6位 11.94 山本 響(1) 昭和一高
7位 12.04 日野 未来(1) 関東一高
8位 12.11 野島 颯人(3) 立教池袋中
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.64 望月 来都(1) 都戸山高
2位 11.65 大滝 湊士(1) 都上野高
3位 11.69 村上 大河(2) 京華商高
4位 11.79 福本 俊輔(2) 保善高
5位 11.91 田中 聡(1) 都石神井高
6位 11.97 田辺 和己(1) 岩倉高
7位 12.53 木村 琉青(1) 都足立高
 DNS 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 11.57 平安山 翔至(2) 都小岩高
2位 11.69 山本 晴貴(1) 都小岩高
3位 11.74 池田 理斗(1) 豊南高
4位 11.77 宮部 幸司(3) 京華商高
5位 11.78 ガジ シオン(1) 都南葛飾高
6位 11.98 平子 竜成(2) 豊島学院高
7位 12.47 東条 ガブリエル(1) 都竹早高
 DNS 星野 翔平(1) 岩倉高
タイムレース 16組 (4.9)
1位 11.58 大日方 直輝(2) 都上野高
2位 11.62 吉宇田 櫂(2) 駒込高
3位 11.74 朴沢 駿介(2) 都日本橋高
4位 11.84 桜井 英太朗(2) 立教池袋高
5位 11.85 岡田 麗(3) 都紅葉川高
6位 11.94 佐竹 竜弥(2) 岩倉高
 DNS 山内 琢生(2) 立教池袋高
 DNS 中村 健佑(2) 安田高
タイムレース 17組 (2.8)
1位 11.62 久根口 潤(2) 都江北高
2位 11.75 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
3位 11.75 坂本 悠真(2) 都竹早高
4位 11.81 松本 哩空(2) 立教池袋高
5位 11.86 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
 DNS 岩崎 蒼(1) 豊南高
 DNS 佐藤 陸(2) 豊南高
 DNS 馬場 優志(1) 早稲田高
タイムレース 18組 (3.3)
1位 11.61 牛込 凌太(2) 駒込高
2位 11.75 森野 遥斗(3) 巣鴨中
3位 11.90 庄司 拓生(2) 都足立東高
4位 12.05 川辺 陽也(2) 立教池袋高
 DNS 皆越 陽(2) 都上野高
 DNS 小松 響(1) 豊南高
 DNS 村尾 優世(2) かえつ有明高
 DNS 松崎 彪雅(2) 都足立高
タイムレース 19組 (2.1)
1位 11.69 佐藤 亮太(1) 海城高
2位 11.83 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
3位 11.86 田口 響亮(2) 駒込高
4位 11.89 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
5位 12.00 村岡 順斗(2) 都高島高
6位 12.02 関 佑大(2) 京華中
7位 12.05 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
8位 12.06 川谷 碧空(2) 都戸山高
タイムレース 20組 (2.7)
1位 11.73 林 開志(2) 都小松川高
2位 11.78 井浦 克樹(2) 都葛西工高
3位 11.82 石川 太一(2) 都江戸川高
4位 12.10 山形 時生(1) 都紅葉川高
5位 12.22 三輪 優吾(1) 都篠崎高
6位 13.98 森本 雅(2) 筑波大附高
 DNS 西田 拓未(2) 立教池袋高
 DNS 近藤 泰知(1) 立教池袋高
タイムレース 21組 (3.4)
1位 11.44 立原 主税(1) 成城高
2位 11.62 唐木沢 優大(1) 都南葛飾高
3位 11.68 国分 三志郎(2) 都上野高
4位 11.83 藤田 隼ノ介(1) 都江北高
5位 11.91 久保田 悠大(2) 都東高
6位 11.94 中村 悠真(1) 岩倉高
7位 11.95 染谷 怜(2) 豊島学院高
8位 12.06 道解 巽(2) 中央学院高
タイムレース 22組 (4.0)
1位 11.45 大手 寛仁(3) 早稲田中
2位 11.70 池田 来夢(2) 都篠崎高
3位 11.98 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
4位 12.06 関谷 大樹(2) 都高島高
5位 12.20 柴田 晃成(1) 城西大附城西高
6位 12.21 杉原 学(2) 立教池袋中
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉高
 DNS 岡田 理央(3) 巣鴨中
タイムレース 23組 (3.8)
1位 12.04 井上 瑛斗(2) サレジアン中
2位 12.08 大槻 勇輝(2) 都板橋有徳高
3位 12.09 柳 香太朗(1) 早稲田高
4位 12.14 板垣 翔海(1) 都足立東高
5位 12.27 塩田 秀輔(2) 都高島高
6位 13.15 三木 奏侑(2) 城西中
7位 13.91 杉浦 玄(2) 都大泉高
 DNS 大木 紫生(2) 都葛飾総合高
タイムレース 24組 (0.7)
1位 11.77 坂 未来(2) 都新宿高
2位 11.93 細貝 羚一朗(2) 学習院高
3位 12.06 山岸 羚(1) 早稲田高
4位 12.10 西田 奏雲(2) 都戸山高
5位 12.29 山田 開凛(1) 都白鴎高
6位 12.53 鈴木 絢也(1) 成城高
 DNS 黒川 隼(1) 京華商高
 DNS 矢沢 冬磨(2) 都板橋有徳高
タイムレース 25組 (1.1)
1位 12.06 尾形 康陽(1) 武蔵野高
2位 12.10 堀口 快(2) 都小松川高
3位 12.13 長谷川 和輝(2) 岩倉高
4位 12.21 中条 峻吾:都大泉附中
5位 12.67 穴田 一蘭:都大泉附中
 DNS 伊藤 光輝(2) 京華高
 DNS 日高 太晴:都大泉附中
 DNS 永井 暖大(2) 京華高
タイムレース 26組 (0.9)
1位 11.91 川北 洋己(1) 岩倉高
2位 12.03 長尾 咲琉(2) 都小岩高
3位 12.05 渡辺 大雅(1) 駒込高
4位 12.11 川村 逢介(3) 巣鴨中
5位 12.19 井内 春杜(2) 都白鴎高
6位 12.28 福原 颯(1) 城北学園城北高
7位 12.38 水谷 空磨(2) 立教池袋高
8位 12.85 栗原 士宗(1) 立教池袋高
タイムレース 27組 (0.5)
1位 11.56 松村 昇樹(1) 都小岩高
2位 12.07 宮本 隼士(1) 都足立高
3位 12.21 野村 駿介(2) 巣鴨高
4位 12.24 河合 祐輝(2) 豊島学院高
5位 12.39 森 敬幸(2) 都小岩高
6位 12.51 横田 太雅(1) 都葛飾総合高
7位 12.56 小口 陵介(3) 城北学園城北中
 DNS 吉原 和喜(2) 都足立工高
タイムレース 28組 (2.6)
1位 11.56 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
2位 11.82 片山 瑞稀(1) 都江戸川高
3位 11.93 川口 大貴(2) 都小松川高
4位 11.94 広瀬 松太郎(2) 都大島海洋国際高
5位 12.07 安藤 快智(2) 京華中
6位 12.13 召田 尚規(1) 豊島学院高
7位 12.30 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
8位 12.39 中野 敬仁(2) 都江戸川高
タイムレース 29組 (1.9)
1位 11.84 渡辺 悠(1) 駒込高
2位 12.09 大野 快人(2) 都江戸川高
3位 12.20 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
4位 12.21 和田 玲心(2) 都小岩高
5位 12.52 荒木 航(2) 立教池袋高
6位 12.78 小山 玲(1) 立教池袋高
 DNS 福田 寛砥(1) 巣鴨高
 DNS 花香 寿直(3) 立教池袋中
タイムレース 30組 (3.2)
1位 11.87 小田切 虎次郎(1) 岩倉高
2位 12.19 池内 翔(2) 都高島高
3位 12.32 武内 慶(1) 都江北高
4位 12.32 野原 晴太(2) 豊島学院高
5位 12.52 富田 英和(2) 都葛西南高
6位 12.96 名取 佑真(3) 都深川高
 DNS 熊谷 潤哉(3) 成城中
 DNS 佐々木 裕規(2) 都大泉高
タイムレース 31組 (3.7)
1位 12.09 小塚 行磨(2) 都江戸川高
2位 12.22 森 駿太(2) 巣鴨中
3位 12.29 勝間 蒼大(2) 都東高
4位 12.32 桜井 竜誠(3) 都葛西南高
5位 12.36 笠原 悠之介(2) 京華高
6位 12.50 大井 維斗(2) 成城中
6位 12.50 牧野 友俐(1) 都戸山高
8位 12.51 長岡 映維人(2) 巣鴨中
タイムレース 32組 (0.8)
1位 12.07 福原 碧(1) 都江戸川高
2位 12.29 高橋 健大(1) 昭和鉄道高
3位 12.34 村上 央(1) 都篠崎高
4位 12.39 唐松 和樹(2) 都江戸川高
5位 12.41 苫米地 遥(2) 城北学園城北中
6位 12.54 植木 雄太(2) 都江戸川高
7位 12.65 藤田 理久(3) 巣鴨中
8位 12.69 那須 俊介(1) 立教池袋高
タイムレース 33組 (1.5)
1位 12.05 三住 源太郎(1) 都戸山高
2位 12.32 井ノ上 遼(2) 都戸山高
3位 12.35 大沢 義隆(2) 都戸山高
4位 12.51 米田 推(1) 都両国高
5位 12.54 斎藤 悠真(1) 都足立高
6位 12.72 和田 涼佑:都大泉附中
7位 12.74 朝倉 将幸(2) 学習院高
 DNS 小林 祐大(2) 修徳高
タイムレース 34組 (2.0)
1位 11.85 安川 正梧(2) 早稲田高
2位 12.05 川原 達也(2) 安田高
3位 12.45 小宮 優汰(1) 都篠崎高
4位 12.62 キルパラーニ ルハン:サレジアン中
5位 12.64 早友 千尋(2) 都小岩高
6位 12.75 スマル 幸生(2) 立教池袋中
 DNS 宮本 大輝:都白鴎附中
 DNS 鴇田 朔(2) 都日本橋高
タイムレース 35組 (1.6)
1位 12.01 小林 梁真(1) 都農産高
2位 12.24 安部 健太朗(3) 成城中
3位 12.36 大湊 敦仁(2) 安田高
4位 12.37 浅野 登哉(1) 都江戸川高
5位 12.41 坂井 晴翔(1) 都大泉高
6位 12.45 斎藤 睦月(2) 都第三商高
7位 12.52 杉本 波也斗(1) 城西中
8位 12.64 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
タイムレース 36組 (3.1)
1位 11.94 今西 絢彬(1) 巣鴨高
2位 12.56 郡司 颯太(2) 都江戸川高
3位 12.60 糟谷 遥斗(1) 聖学院高
4位 13.06 榎本 誠(1) サレジアン
 DNS 七条 寛久:巣鴨中
 DNS 下河原 一真(2) 都江戸川高
 DNS 寺尾 悠斗(1) 都葛西工高
 DNS 田中 瞬(1) 都石神井高
タイムレース 37組 (3.7)
1位 12.13 桜井 優空(3) 城北学園城北中
2位 12.40 宮内 陽向(1) 都戸山高
3位 12.40 信田 泰知(2) 海城高
4位 12.50 中野 智基(2) 聖学院中
5位 12.50 斎藤 才竣(2) 都日本橋高
6位 12.63 梶原 吏輝(1) 都篠崎高
7位 12.70 近藤 充樹(1) 成城高
 DNS 川名 勝人(2) 豊島学院高
タイムレース 38組 (1.5)
1位 12.50 工藤 大和(1) 都東高
2位 12.76 浅野 陽太(1) 都戸山高
3位 12.93 伊藤 謙太(1) 駒込高
4位 13.09 前田 隆之介(1) 立教池袋高
5位 13.44 堀江 真乃介(1) 京華商高
6位 13.45 森 一虎(1) 立教池袋中
 DNS 椎名 一俊(2) 都練馬工高
 DNS 赤沢 健心(2) 成城中
タイムレース 39組 (1.4)
1位 11.98 東条 玲央(1) 岩倉高
2位 12.51 渡辺 昊太郎(1) 都戸山高
3位 12.56 伊藤 優太(1) 都新宿高
4位 12.77 小川 空(1) 都戸山高
5位 12.88 玉光 隼都(1) 都豊島高
6位 12.92 浅羽 海松(1) 都戸山高
 DNS 志賀 哲也(2) 学習院高
 DNS 河野 比呂人(1) 都戸山高
タイムレース 40組 (1.7)
1位 11.86 津曲 洋介(1) 都篠崎高
2位 12.32 横地 志庵(1) 都江戸川高
3位 12.68 森合 遥智(1) 筑波大附高
4位 12.74 端谷 治太(3) 立教池袋中
5位 12.97 中島 蒼人:武蔵中
6位 13.18 戸塚 ふく志(1) 京華高
7位 13.25 鈴木 太緒(1) 立教池袋中
8位 13.36 星 湧太(1) 城西中
タイムレース 41組 (1.5)
1位 12.66 大野 慎二郎(2) 京華高
2位 12.79 用松 佑一(2) 都小松川高
3位 12.88 堀場 雄佐(2) 都葛飾総合高
4位 12.92 高良 陸(1) 京華中
5位 12.96 小林 航(2) 豊南高
6位 13.02 高沢 直英(1) 豊南高
7位 13.23 合場 秀人(2) 城北学園城北中
 DNS 相内 威吹(1) 都葛飾総合高
タイムレース 42組 (2.5)
1位 12.73 寺沢 翼(2) 成城中
2位 12.75 佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
3位 12.93 松永 匡史(2) 聖学院中
4位 13.00 松尾 亮太(2) 都江北高
5位 13.03 高橋 宙:都白鴎附中
6位 13.68 懸田 怜央(2) 立教池袋中
 DNS 西東 凌:城西中
 DNS 荻原 丈(1) 都足立高
タイムレース 43組 (3.5)
1位 12.54 佐藤 優哉(1) 都江戸川高
2位 12.55 池田 圭佑(2) 都白鴎高
3位 12.72 高須 基希(2) 豊島学院高
4位 12.99 土谷 航生(1) 駒込高
5位 13.35 生田 直樹:城西中
 DNS 永作 直斗(2) 都足立工高
 DNS 山田 聖通(1) 学習院高
 DNS 山本 湊右(1) 都日本橋高
タイムレース 44組 (3.4)
1位 12.34 佐藤 響喜(2) 都農産高
2位 12.38 東出 至誠(1) 海城高
3位 12.68 佐々木 達也(1) 都新宿高
4位 12.85 畑 愛惟良:サレジアン中
5位 12.86 小野 正也(2) 成城中
 DNS タイ ズォンミン(1) 都東高
 DNS 半田 照晃(1) 京華商高
 DNS 酒井 章裕(1) 都農産高
タイムレース 45組 (2.5)
1位 12.73 宮内 康汰(1) 都江戸川高
2位 12.84 清水 碧月(1) 都江戸川高
3位 12.92 松田 理聖(2) 成城中
4位 13.00 江村 海斗(1) 都江戸川高
5位 13.36 林 ケイト(1) 巣鴨高
6位 13.46 金石 拓実(2) 成城中
 DNS 東出 悠暉(1) 昭和一高
 DNS 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
タイムレース 46組 (3.0)
1位 12.59 原 武瑠:都大泉附中
2位 12.74 饗場 路生(1) 都小岩高
3位 12.90 井津 怜真(1) 都向丘高
4位 13.05 川上 陸斗(2) 成城中
5位 13.08 額田 博誠(1) 都忍岡高
6位 13.14 村上 聡亮:都大泉附中
7位 13.19 小笠原 涼人(2) 成城中
 DNS 水越 亮太(1) 中央学院高
タイムレース 47組 (1.9)
1位 12.65 金巻 修斗(1) 都上野高
2位 12.81 サブォスチェンコ ダニエル:京華中
3位 12.84 秦野 篤志(1) 京華高
4位 12.85 榎田 隆佑(1) 海城高
5位 13.38 岡田 理究(1) 早稲田中
 DNS 大橋 拓馬(2) 京華高
 DNS 佐々木 真聡(1) 巣鴨中
 DNS 川村 新(1) 巣鴨中
タイムレース 48組 (2.5)
1位 13.32 樋口 雄翔:サレジアン中
2位 13.38 宮嶋 キリク(1) 都忍岡高
3位 13.59 坂本 一斗(1) 武蔵野高
4位 13.62 渋谷 奏太(1) 都飛鳥高
5位 13.67 伊吹 隼(1) 都戸山高
6位 13.89 星野 晴哉:都大泉附中
 DNS 賀谷 豪(2) サレジアン中
 DNS 中塩 晴太朗(1) 巣鴨中
タイムレース 49組 (2.5)
1位 12.50 金田 誉(1) 武蔵野高
2位 12.83 山崎 拓実(2) 聖学院中
3位 13.05 松田 遼佑:都白鴎附中
4位 13.40 佐藤 誠悟:都白鴎附中
5位 13.48 宮崎 真輔(1) 都忍岡高
6位 13.49 宮崎 遥希(1) 成城中
7位 14.05 新森 龍真(1) 昭和鉄道高
 DSQ 福島 祐来(1) 京華高
タイムレース 50組 (3.0)
1位 12.27 蒋 宜航:早稲田中
2位 12.79 岸本 拓真(1) 帝京高
3位 12.90 冉 金宇:成城中
4位 13.29 本川 諒太(1) 京華高
5位 13.35 大森 悠翔(1) 武蔵野高
6位 13.66 小島 海惺(1) 豊南高
7位 14.43 藤田 悠生:サレジアン中
 DNS 池田 悠陽(2) 京華中
タイムレース 51組 (1.9)
1位 13.27 池野 文哉(1) 都豊島高
2位 13.48 沢田 理(1) 城北学園城北中
3位 13.72 山本 陽真(1) 目白研心中
4位 13.82 戸田 晃輔(1) 都江戸川高
5位 13.83 榊原 佑生(2) 城北学園城北中
6位 14.62 川中 隆平:都白鴎附中
7位 14.74 中川 晃輔:城北学園城北中
 DNS 井手下 朗:都大泉附中
タイムレース 52組 (3.2)
1位 13.74 早川 壮一郎(2) 保善高
2位 14.21 沢口 大雅(1) 武蔵野中
3位 14.52 春名 瑠伽:城北学園城北中
4位 14.70 山本 倫太朗(1) 都篠崎高
5位 15.20 滝森 皓太:サレジアン中
6位 15.50 角田 匡弥:サレジアン中
 DNS 国井 貴誠:城北学園城北中
 DNS 加藤 聡真:京華中
タイムレース 53組 (3.6)
1位 13.75 三宅 一世(2) 京華中
2位 13.83 山田 陽斗:都白鴎附中
3位 14.75 斎藤 暖太(1) 城西大附城西高
4位 14.90 市成 祐士郎(1) 聖学院中
5位 15.07 小島 凛士(1) 立教池袋中
6位 15.99 松崎 日恒(1) 立教池袋中
7位 16.01 植竹 州哉:巣鴨中
タイムレース 54組 (1.2)
1位 11.95 加藤 翔太郎(1) 都日本橋高
2位 13.00 佐藤 哲也(2) 都板橋有徳高
3位 13.24 吉田 雄也(1) 都北園高
4位 13.50 坂本 悠祐(1) 都第三商高
5位 13.50 広瀬 悠三郎(3) 東京成徳大高
 DNS 上野 陽大(1) 駒込高
 DNS 斎藤 真慧(1) 都渕江高
タイムレース 55組 (2.0)
1位 12.35 高山 航(1) 都北園高
2位 13.14 佐々木 空海(1) 都江戸川高
3位 13.53 マハムド アーヤン(1) 都飛鳥高
4位 15.50 伊藤 譲慈:聖学院中
 DNS 三田 結月(1) 都江戸川高
 DNS 高橋 正弘(1) 都足立東高
 DNS 杉山 由宗(2) 駒込高
タイムレース 56組 (1.7)
1位 12.02 神山 幹大(1) 都江戸川高
2位 12.44 植野 健彦(1) 駒込高
3位 12.56 結城 道大(2) 都葛西工高
4位 13.22 佐々木 瑞:聖学院中
5位 16.21 松下 翔哉(1) 聖学院中
6位 16.67 高橋 潤:聖学院中
 DNS 佐藤 光浩:巣鴨中
タイムレース 1組 (5.4)
1位 21.06 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 22.12 三上 大知(1) 城西大附城西高
3位 22.15 山田 空駕(2) 城西大附城西高
4位 22.75 朴 世栄(2) 成城高
 DNS 岡安 慶二(1) 開成高
 DNS 所 大空(2) 城西大附城西高
 DNS 杉山 礼(2) 城西大附城西高
 DNS 水谷 圭汰(2) 開成高
タイムレース 2組 (5.9)
1位 21.97 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
2位 22.05 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
3位 22.44 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
4位 22.56 赤津 颯生(2) 都上野高
5位 23.25 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
6位 23.63 福井 獅道(2) 城西大附城西高
 DNS 丸井 陽太(1) 都足立新田高
 DNS 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (4.0)
1位 22.56 守屋 陸(2) 城北学園城北高
2位 22.73 宮坂 侑真(2) 岩倉高
3位 23.12 佐々木 真斗(1) 都新宿高
4位 23.31 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
5位 23.43 石井 優輝(2) 関東一高
6位 23.48 脇阪 みやび(2) 都大泉高
7位 23.94 大塚 朋己(2) 開成高
8位 24.34 中島 龍之介(2) 都足立東高
タイムレース 4組 (3.1)
1位 22.73 戸島 新(2) 城西大附城西高
2位 22.91 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 22.98 奥村 駿(2) 岩倉高
4位 23.17 斎藤 亮太(2) 都葛西工高
5位 23.27 加門 航(1) 都戸山高
6位 23.33 今野 悠生(1) 都足立高
 DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中
 DNS 堀内 玲央(3) 昭和一高
タイムレース 5組 (4.2)
1位 23.17 平安山 翔至(2) 都小岩高
2位 23.27 島村 奏(1) 岩倉高
3位 23.48 伊東 夏輝(3) 中央学院高
4位 23.48 赤城 心都(1) 城北学園城北高
5位 23.76 永正 大和(2) 都足立新田高
6位 24.36 佐藤 公紀(3) 開成中
 DNS 北原 大誠(1) 学習院高
 DNS 富沢 怜平(2) 都城東高
タイムレース 6組 (3.4)
1位 23.32 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
2位 23.53 後藤 碧志(2) 都戸山高
3位 23.67 堀内 悠斗(1) 城西大附城西高
4位 23.77 岸 丈琉(2) 都小岩高
5位 23.99 古藤 凛音(1) 都高島高
6位 24.21 大塚 秀明(2) 岩倉高
 DNS 設楽 大智(2) 立教池袋高
 DNS 松山 和潤(2) 都葛西南高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 23.36 吉田 櫂(3) 巣鴨中
2位 23.40 山根 壮太(2) 都高島高
3位 23.63 阿部 良仁:都大泉附中
4位 23.64 塩谷 征士:都大泉附中
5位 23.98 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
 DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川高
 DNS 大口 漣恩(2) 武蔵野高
 DSQ 加藤 豪之(1) 海城高
タイムレース 8組 (4.5)
1位 22.39 川西 晴大(2) 早稲田高
2位 22.94 浦野 了(2) 岩倉高
3位 23.24 永沼 博人(1) 都豊島高
4位 23.60 八巻 健真(3) 武蔵野高
5位 23.68 青木 迅斗(2) 岩倉高
6位 24.74 千葉 楽(2) 都足立新田高
 DNS 小宮山 廉人(2) 岩倉高
 DNS 安部 陽翔(3) 岩倉高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 23.29 横川 陽也(1) 筑波大附高
2位 23.40 林 泰暉(2) 城北学園城北高
3位 24.22 桜井 英太朗(2) 立教池袋高
4位 24.34 村岡 順斗(2) 都高島高
 DNS 長田 隆之介(2) 巣鴨高
 DNS 遠藤 修太(2) 都江戸川高
 DNS 小畠 匠(2) 都高島高
 DNS 志村 拓人(2) 関東一高
タイムレース 10組 (2.9)
1位 23.71 栗本 大輝(2) 豊島学院高
2位 24.00 青木 誠虎(2) 都日本橋高
3位 24.29 天野 聖夏(2) 都高島高
4位 24.32 宮部 幸司(3) 京華商高
5位 24.49 臼杵 大樹(1) 都足立新田高
6位 24.80 メレウ ミルコ(1) 都城東高
 DNS 佐藤 琉陽(1) 都城東高
 DNS 庄司 拓生(2) 都足立東高
タイムレース 11組 (2.8)
1位 23.81 大日方 直輝(2) 都上野高
2位 23.81 添野 大地(1) 岩倉高
3位 24.11 松本 哩空(2) 立教池袋高
4位 24.28 五野上 史起(1) 都城東高
5位 24.81 柳 香太朗(1) 早稲田高
6位 28.50 梶村 壮玄(1) 都城東高
 DNS 山本 響(1) 昭和一高
 DNS 河原林 亮(2) 駒込高
タイムレース 12組 (4.6)
1位 23.54 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
2位 23.68 村上 大河(2) 京華商高
3位 23.87 竹内 庚吾(1) 豊島学院高
4位 24.36 吉永 隆我(2) 都小岩高
5位 24.46 小林 大真(2) 駒込高
6位 24.55 藤田 隼ノ介(1) 都江北高
7位 24.89 金森 愛斗(3) 都足立新田高
 DNS 塩谷 泰生(2) 都江北高
タイムレース 13組 (2.4)
1位 23.94 国分 三志郎(2) 都上野高
2位 24.07 ガジ シオン(1) 都南葛飾高
3位 24.07 染谷 怜(2) 豊島学院高
4位 24.25 岩本 大暉(2) 都足立新田高
5位 24.59 山田 聡(2) 都高島高
6位 25.10 大橋 元気(1) 都江北高
 DNS 星野 翔平(1) 岩倉高
 DNS 森本 雅(2) 筑波大附高
タイムレース 14組 (3.5)
1位 23.50 高塚 琉(1) 都足立高
2位 23.73 山本 晴貴(1) 都小岩高
3位 23.86 井上 真智(1) 都城東高
4位 24.71 吉宇田 櫂(2) 駒込高
5位 24.82 柴田 晃成(1) 城西大附城西高
6位 25.06 森 春樹(1) 都城東高
 DNS 大木 紫生(2) 都葛飾総合高
 DNS 尾崎 祐太(2) 都大泉高
タイムレース 15組 (4.3)
1位 24.02 田口 響亮(2) 駒込高
2位 24.22 山本 龍(1) 都城東高
3位 24.52 召田 尚規(1) 豊島学院高
4位 24.53 大村 昌輝(1) 筑波大附高
5位 24.64 佐竹 竜弥(2) 岩倉高
6位 25.00 直井 遼太(1) 都小松川高
 DNS 河野 寛(1) 都城東高
 DNS 塩田 秀輔(2) 都高島高
タイムレース 16組 (3.1)
1位 23.51 立原 主税(1) 成城高
2位 23.58 梅沢 智大(1) 武蔵野高
3位 24.16 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
4位 24.87 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
5位 25.15 中条 峻吾:都大泉附中
6位 25.83 大井 維斗(2) 成城中
 DNS 堀口 快(2) 都小松川高
 DNS 馬場 優志(1) 早稲田高
タイムレース 17組 (3.5)
1位 24.10 唐木沢 優大(1) 都南葛飾高
2位 24.30 平田 怜雅(1) 関東一高
3位 24.44 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
4位 24.77 八上 怜矢(2) 都小岩高
5位 24.81 今西 絢彬(1) 巣鴨高
6位 25.50 水谷 空磨(2) 立教池袋高
 DNS 小山 玲(1) 立教池袋高
 DNS 岡田 理央(3) 巣鴨中
タイムレース 18組 (3.4)
1位 24.18 池田 来夢(2) 都篠崎高
2位 24.27 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
3位 24.46 関谷 大樹(2) 都高島高
4位 25.07 鈴木 絢也(1) 成城高
5位 25.09 山岸 羚(1) 早稲田高
6位 25.38 道解 巽(2) 中央学院高
7位 26.24 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
 DNS 牛込 凌太(2) 駒込高
タイムレース 19組 (3.0)
1位 24.15 細貝 羚一朗(2) 学習院高
2位 24.33 広瀬 松太郎(2) 都大島海洋国際高
3位 25.00 和田 玲心(2) 都小岩高
4位 25.12 唐松 和樹(2) 都江戸川高
5位 26.08 河井 幸之助(1) 巣鴨高
 DNS 林 開志(2) 都小松川高
 DNS 杉浦 玄(2) 都大泉高
 DNS 福本 陽平(2) 立教池袋高
タイムレース 20組 (2.0)
1位 24.65 森野 遥斗(3) 巣鴨中
2位 24.74 川村 逢介(3) 巣鴨中
3位 25.50 福田 寛砥(1) 巣鴨高
4位 25.85 大野 慎二郎(2) 京華高
 DNS 熊谷 潤哉(3) 成城中
 DNS 黒川 隼(1) 京華商高
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉高
 DNS 尾形 康陽(1) 武蔵野高
タイムレース 21組 (6.7)
1位 23.79 遠藤 光翔(1) 京華高
2位 24.40 田子山 幸太(2) 都日本橋高
3位 25.27 高見 南社(2) 都高島高
4位 25.83 富田 英和(2) 都葛西南高
5位 25.87 柴田 全(1) 都石神井高
6位 26.20 高橋 健大(1) 昭和鉄道高
 DNS 滝波 恵(1) 都石神井高
 DNS 坂本 啓悟(1) 立教池袋高
タイムレース 22組 (1.3)
1位 23.74 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
2位 24.76 伊藤 健宇(1) 都竹早高
3位 25.03 石橋 一真(2) 都豊島高
4位 25.08 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
5位 25.09 中村 悠真(1) 岩倉高
6位 25.31 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
7位 25.62 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
8位 26.71 和田 涼佑:都大泉附中
タイムレース 23組 (3.1)
1位 24.18 松村 昇樹(1) 都小岩高
2位 25.27 苫米地 遥(2) 城北学園城北中
3位 25.59 藤田 理久(3) 巣鴨中
4位 25.75 板垣 翔海(1) 都足立東高
 DNS 関 佑大(2) 京華中
 DNF サブォスチェンコ ダニエル:京華中
 DNS 日高 太晴:都大泉附中
 DNS 田中 瞬(1) 都石神井高
タイムレース 24組 (6.7)
1位 24.19 安川 正梧(2) 早稲田高
2位 24.73 桜井 竜誠(3) 都葛西南高
3位 25.34 野原 晴太(2) 豊島学院高
4位 26.42 朝倉 将幸(2) 学習院高
5位 27.03 森 駿太(2) 巣鴨中
6位 27.04 榎本 誠(1) サレジアン
 DNS 小塚 行磨(2) 都江戸川高
 DNS 川名 勝人(2) 豊島学院高
タイムレース 25組 (2.9)
1位 25.13 池内 翔(2) 都高島高
2位 25.77 梶原 吏輝(1) 都篠崎高
3位 25.79 持塚 海人(1) 都竹早高
4位 25.92 森合 遥智(1) 筑波大附高
5位 26.05 早友 千尋(2) 都小岩高
6位 26.14 糟谷 遥斗(1) 聖学院高
 DNS 小嶋 渉太(1) 昭和鉄道高
 DNS 長岡 映維人(2) 巣鴨中
タイムレース 26組 (4.1)
1位 26.57 原 武瑠:都大泉附中
2位 27.15 合場 秀人(2) 城北学園城北中
3位 28.36 坂本 一斗(1) 武蔵野高
 DNS 山田 聖通(1) 学習院高
 DNS 半田 照晃(1) 京華商高
 DNS 七条 寛久:巣鴨中
 DNS 林 ケイト(1) 巣鴨高
タイムレース 27組 (3.1)
1位 25.16 工藤 大和(1) 都東高
2位 25.44 村上 央(1) 都篠崎高
3位 26.28 松永 匡史(2) 聖学院中
4位 27.65 村上 聡亮:都大泉附中
 DNS 用松 佑一(2) 都小松川高
 DNS 東出 悠暉(1) 昭和一高
 DNS 水越 亮太(1) 中央学院高
 DNS 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
タイムレース 28組 (1.7)
1位 25.78 金田 誉(1) 武蔵野高
2位 26.45 佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
3位 27.85 大森 悠翔(1) 武蔵野高
4位 28.42 星野 晴哉:都大泉附中
5位 28.95 新森 龍真(1) 昭和鉄道高
 DNS タイ ズォンミン(1) 都東高
 DNS 井手下 朗:都大泉附中
 DNS 三輪 優吾(1) 都篠崎高
タイムレース 29組 (2.0)
1位 24.96 関根 和輝(1) 都日本橋高
2位 26.27 清水 碧月(1) 都江戸川高
3位 26.70 饗場 路生(1) 都小岩高
4位 26.82 福島 祐来(1) 京華高
5位 30.49 斎藤 暖太(1) 城西大附城西高
6位 33.36 松崎 日恒(1) 立教池袋中
 DNS 山形 時生(1) 都紅葉川高
タイムレース 30組 (5.1)
1位 23.03 酒匂 源太(1) 都葛西工高
2位 23.96 関 大和(2) 都豊島高
3位 24.79 川谷 碧空(2) 都戸山高
4位 24.98 篠原 大空(2) 安田高
5位 26.40 佐藤 晴太(2) 安田高
6位 27.17 関 莉園(1) 駒込高
 DNS 井ノ上 遼(2) 都戸山高
タイムレース 31組 (4.6)
1位 24.78 浅野 登哉(1) 都江戸川高
2位 24.96 三住 源太郎(1) 都戸山高
3位 26.44 要野 壱心(1) 駒込高
4位 28.89 戸田 晃輔(1) 都江戸川高
 DSQ 望月 来都(1) 都戸山高
 DNS 上野 陽大(1) 駒込高
 DSQ 福原 碧(1) 都江戸川高
タイムレース 32組 (3.5)
1位 25.61 横地 志庵(1) 都江戸川高
2位 26.31 宮内 康汰(1) 都江戸川高
3位 27.21 佐々木 瑞:聖学院中
4位 32.55 伊藤 譲慈:聖学院中
 DSQ 松下 翔哉(1) 聖学院中
 DNS 伊東 大喜(2) 安田高
 DNS 杉山 由宗(2) 駒込高
タイムレース 33組 (3.0)
1位 24.38 片山 瑞稀(1) 都江戸川高
2位 24.57 加藤 翔太郎(1) 都日本橋高
3位 25.19 森 敬幸(2) 都小岩高
4位 25.39 福沢 龍野助(1) 都第三商高
5位 27.05 佐々木 空海(1) 都江戸川高
6位 27.27 江村 海斗(1) 都江戸川高
7位 36.66 高橋 潤:聖学院中
タイムレース 1組
1位 37.08 西川 侑吾(2) 都紅葉川高
2位 37.91 上野 駿太(3) 京華商高
3位 41.66 久保田 柾希(2) 安田高
4位 42.18 山本 晴日(1) 成城高
5位 43.37 広田 礼王恩(2) 都豊島高
 DNS 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
 DNS 豊島 悠真(2) 都城東高
タイムレース 2組
1位 36.16 藤垣 開(2) 都高島高
2位 40.19 西田 奏雲(2) 都戸山高
3位 40.70 元谷 勇輝(2) 都豊島高
4位 43.60 田中 優澄(2) 安田高
 DNS 竹上 塁(1) 安田高
 DNS 千葉 真希斗(1) 都第三商高
タイムレース 1組
1位 48.83 青木 誠也(1) 都城東高
2位 51.09 福塚 陽勇(3) 都板橋高
3位 52.09 朴 世栄(2) 成城高
4位 52.52 赤津 颯生(2) 都上野高
5位 52.88 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
6位 52.91 小泉 惺(3) 都板橋高
7位 53.70 小畠 匠(2) 都高島高
 DNS 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
タイムレース 2組
1位 52.04 橋場 丈二(1) 都足立新田高
2位 53.08 日向 柊(2) 保善高
3位 53.30 松本 幌平(2) 城北学園城北高
4位 53.53 梅木 祐途(1) 都城東高
5位 53.73 水越 大和(2) 都足立東高
6位 54.00 山根 壮太(2) 都高島高
 DNS 飯山 晄貴(3) 都足立新田高
 DNS 中島 理来(3) 都小松川高
タイムレース 3組
1位 53.39 永正 大和(2) 都足立新田高
2位 53.97 添野 大地(1) 岩倉高
3位 54.31 赤城 心都(1) 城北学園城北高
4位 54.82 加門 航(1) 都戸山高
5位 55.50 天野 聖夏(2) 都高島高
6位 56.36 大塚 朋己(2) 開成高
 DNS 大口 漣恩(2) 武蔵野高
 DNS 皆越 陽(2) 都上野高
タイムレース 4組
1位 53.04 文屋 佑陽(3) 成城中
2位 53.48 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
3位 54.43 石川 太一(2) 都江戸川高
4位 54.78 河合 祐輝(2) 豊島学院高
5位 54.80 千葉 楽(2) 都足立新田高
6位 55.50 松久保 純平(2) 筑波大附高
7位 55.72 伊藤 健宇(1) 都竹早高
8位 56.77 大橋 元気(1) 都江北高
タイムレース 5組
1位 54.75 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
2位 55.46 大村 昌輝(1) 筑波大附高
3位 56.84 本田 晴翔(3) 京華商高
4位 56.98 桐畑 優基(2) 関東一高
5位 57.66 川井 寛瑛(2) 目白研心高
 DSQ 西田 諒太(1) 都小松川高
 DNS 塩谷 泰生(2) 都江北高
 DSQ 佐藤 公紀(3) 開成中
タイムレース 6組
1位 54.47 執行 琉斐(1) 都石神井高
2位 55.71 柴田 颯真(2) 城北学園城北高
3位 55.73 八上 怜矢(2) 都小岩高
4位 56.49 河野 光誠(1) 都足立新田高
5位 58.33 名取 佑真(3) 都深川高
6位 60.12 スマル 幸生(2) 立教池袋中
 DNS 野口 匠(1) 都足立新田高
 DNS 辻井 湊(2) 都城東高
タイムレース 7組
1位 55.18 平子 竜成(2) 豊島学院高
2位 56.30 伊沢 蒼士朗(2) 修徳高
3位 56.80 阿部 瑞稀(2) 都上野高
4位 57.07 川上 泰晟(2) 都城東高
5位 59.64 梶村 壮玄(1) 都城東高
 DNS 福本 陽平(2) 立教池袋高
 DNS 久保田 柾希(2) 安田高
タイムレース 8組
1位 55.75 田子山 幸太(2) 都日本橋高
2位 58.06 五野上 史起(1) 都城東高
3位 58.48 石山 咲介(2) 都城東高
4位 62.69 佐藤 琉陽(1) 都城東高
5位 65.74 メレウ ミルコ(1) 都城東高
 DNS 森 春樹(1) 都城東高
 DNS 佐々木 裕規(2) 都大泉高
タイムレース 9組
1位 57.64 藤森 海斗(2) 修徳高
2位 61.26 河井 幸之助(1) 巣鴨高
3位 61.79 山本 晴日(1) 成城高
 DNS 石橋 一真(2) 都豊島高
 DNS 河野 寛(1) 都城東高
 DNS 嶋津 海寿(1) 開成中
 DNS 岡本 琥太郎(2) 巣鴨中
タイムレース 10組
1位 54.80 小池 優斗(1) 都紅葉川高
2位 56.97 広田 海(2) 都小岩高
3位 58.24 郡司 颯太(2) 都江戸川高
4位 64.12 戸塚 ふく志(1) 京華高
5位 65.98 川田 空(2) 都板橋有徳高
 DSQ 大野 快人(2) 都江戸川高
 DNS 小嶋 渉太(1) 昭和鉄道高
タイムレース 11組
1位 57.37 宮内 陽光(1) 都戸山高
2位 57.49 宮内 陽向(1) 都戸山高
3位 57.82 井上 恭伍(2) 都小岩高
 DNS 菱沼 光(2) 都日本橋高
 DNS 千葉 真希斗(1) 都第三商高
 DNS 玉光 隼都(1) 都豊島高
 DNS 竹上 塁(1) 安田高
タイムレース 1組
1位 2.03.98 浜口 昊太(2) 都上野高
2位 2.04.30 吉田 大河(3) 都篠崎高
3位 2.05.28 武藤 和司(1) 都石神井高
4位 2.06.71 中村 源(2) 都紅葉川高
5位 2.06.79 斎藤 奏太(2) 筑波大附高
6位 2.10.29 橋場 丈二(1) 都足立新田高
7位 2.12.03 奚 博章(1) 都石神井高
8位 2.12.11 大須賀 陽人(1) 駒込高
 DNS 飯山 晄貴(3) 都足立新田高
 DNS 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
 DNS 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
タイムレース 2組
1位 2.07.91 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
2位 2.08.16 河野 光誠(1) 都足立新田高
3位 2.08.44 谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
4位 2.08.77 小池 優斗(1) 都紅葉川高
5位 2.11.35 中井 裕紀(1) 成城高
6位 2.11.65 平林 巧成(2) 巣鴨高
7位 2.12.84 高梨 真叶(2) 都城東高
8位 2.13.78 伊沢 蒼士朗(2) 修徳高
9位 2.18.00 百田 湊(2) 都南葛飾高
 DNS 水迫 楽朗(1) 都戸山高
 DNS 本田 晴翔(3) 京華商高
タイムレース 3組
1位 2.07.01 石垣 諒(2) 城北学園城北高
2位 2.08.14 加藤 貴生(2) 城北学園城北高
3位 2.08.85 松本 幌平(2) 城北学園城北高
4位 2.09.70 桜井 陽輝(2) 学習院高
5位 2.11.31 国松 翔大(2) 都江戸川高
6位 2.12.71 曽我部 柊二(1) 安田高
7位 2.18.47 三谷 光太郎(2) 安田高
8位 2.19.08 小林 幹(2) 都石神井高
9位 2.28.24 坂本 結星(1) 都江北高
10位 2.30.01 塩沢 英太(2) 立教池袋高
 DNS 見城 裕隆(1) 立教池袋高
タイムレース 4組
1位 2.11.92 柴田 颯真(2) 城北学園城北高
2位 2.13.90 広田 海(2) 都小岩高
3位 2.15.37 杉林 颯太(2) 都江戸川高
4位 2.16.29 藤森 海斗(2) 修徳高
5位 2.16.56 山田 葉大(2) 昭和鉄道高
6位 2.17.40 渡部 聖翔(2) 都深川高
7位 2.18.72 石山 咲介(2) 都城東高
8位 2.20.12 矢野 航志郎(3) 成城中
9位 2.22.00 川上 泰晟(2) 都城東高
 DNS 嶋津 海寿(1) 開成中
 DNS 松永 和久(1) 巣鴨高
タイムレース 5組
1位 2.08.69 文屋 佑陽(3) 成城中
2位 2.10.62 竹内 凪(3) 武蔵野高
3位 2.11.54 野口 航聖(1) 城北学園城北高
4位 2.12.46 川俣 京馬(1) 都竹早高
5位 2.14.79 前田 樹希(2) 都小松川高
6位 2.26.19 田代 粋晴(1) 都江北高
7位 2.26.75 森 一虎(1) 立教池袋中
8位 2.28.92 伊作 颯真(1) 立教池袋中
 DNS 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 DNS 平岡 柊二(2) 城北学園城北高
 DNS 稲井 隼(1) 京華高
タイムレース 6組
1位 2.13.37 斎藤 誓樹(1) 都東高
2位 2.13.72 水島 嘉大(1) 都戸山高
3位 2.14.86 飯塚 陸(1) 筑波大附高
4位 2.16.76 作田 真理(1) 筑波大附高
5位 2.19.65 栗田 悠平(1) 都石神井高
6位 2.23.66 高橋 天清(2) 都深川高
7位 2.27.72 上山 丈太郎(1) 昭和鉄道高
 DNS 高橋 直希(1) 巣鴨高
 DNF 三浦 壮瑚(1) 都石神井高
 DNS 結城 道大(2) 都葛西工高
 DNS 藤井 結士(3) 巣鴨中
タイムレース 7組
1位 2.15.08 青柳 湧大(1) 都東高
2位 2.15.59 斎藤 遥(1) 筑波大附高
3位 2.15.63 穴田 一蘭:都大泉附中
4位 2.20.47 門間 隆晟(2) 城北学園城北中
5位 2.22.03 鈴木 千瑛蔵(1) 豊島学院高
6位 2.23.61 内藤 光(1) 都石神井高
 DNS 長谷川 陽紀(1) 巣鴨高
 DNS 五十里 周太(1) 都上野高
 DNS 石川 祥多(1) 立教池袋高
 DNS 西本 温人(2) かえつ有明高
 DNS 高橋 凌(3) 巣鴨中
タイムレース 8組
1位 2.18.22 松本 朋也(1) 都上野高
2位 2.19.30 前原 海瑠(2) 都深川高
3位 2.21.02 佐藤 翔太(2) 駒込高
4位 2.22.72 松村 海(1) 巣鴨高
5位 2.26.00 渡辺 千大(1) 都両国高
6位 2.27.81 中西 勇登(2) 都江戸川高
7位 2.28.06 松田 時成(3) 成城中
 DNS 磯嵜 玄(1) 豊島学院高
 DNS 山下 麟之介(1) 都足立高
 DNS 中島 伊織(2) 都小松川高
タイムレース 9組
1位 2.18.34 武藤 康汰(3) 武蔵野中
2位 2.19.92 中出 健士郎(1) 武蔵野高
3位 2.25.87 神山 幹大(1) 都江戸川高
4位 2.29.77 瀬合 晴斗(2) 成城中
5位 2.32.44 瀬尾 純基:城北学園城北中
6位 2.35.49 小倉 泰(1) 城北学園城北中
7位 2.36.95 沢野 司:成城中
8位 2.44.40 大渕 励:成城中
9位 2.51.63 伊藤 佑真(1) 都向丘高
 DSQ 金城 海飛(2) 京華高
 DNS 小幡 良斗(1) 都小岩高
タイムレース 10組
1位 2.07.93 松久保 純平(2) 筑波大附高
2位 2.12.85 佐藤 優哉(1) 都江戸川高
3位 2.16.55 隈部 燦雅(1) 武蔵野高
4位 2.17.20 半田 陸(1) 都高島高
5位 2.25.95 牧野 友俐(1) 都戸山高
6位 2.29.77 中村 駿太(1) 武蔵高
7位 2.33.23 戸上 棋里矢(1) 都北園高
8位 2.37.19 植木 暁大(1) 都小岩高
9位 2.38.21 笠原 拓海(1) 都渕江高
10位 2.41.41 伊藤 秀策(1) 都戸山高
11位 2.43.16 菊池 祐一朗(1) 京華商高
タイムレース 11組
1位 2.17.36 奥山 健吾(2) 安田高
2位 2.17.93 中村 ニコ:東学大附国際中等中
3位 2.19.14 畑山 智哉(1) 都田柄高
4位 2.19.61 中島 風友:東学大附国際中等中
5位 2.20.87 高野 唯(1) 都第三商高
6位 2.21.40 木田 智法(2) 都篠崎高
7位 2.21.78 山根 祥吾(2) 都北園高
8位 2.27.97 浅川 創(2) 都南葛飾高
9位 2.47.79 大沼 竜英:東学大附国際中等中
 DNS 高橋 慧太(1) 都小岩高
 DNS 高梨 雅臣(2) 駒込高
タイムレース 1組
1位 4.13.15 笹原 夏樹(2) 都新宿高
2位 4.14.88 浜口 昊太(2) 都上野高
3位 4.18.79 島田 祐希(2) 駒込高
4位 4.20.70 武藤 和司(1) 都石神井高
5位 4.21.46 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
6位 4.23.26 石垣 諒(2) 城北学園城北高
7位 4.26.71 斎藤 奏太(2) 筑波大附高
8位 4.27.37 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
9位 4.27.40 中村 源(2) 都紅葉川高
10位 4.27.63 川俣 京馬(1) 都竹早高
11位 4.28.75 奚 博章(1) 都石神井高
12位 4.30.06 大場 央翔(2) 都紅葉川高
13位 4.30.08 鳥本 拓実(1) 城北学園城北高
14位 4.32.17 桜井 信吾(3) 城北学園城北中
15位 4.37.11 高梨 真叶(2) 都城東高
16位 4.37.35 中井 裕紀(1) 成城高
17位 4.55.43 伊東 和之(2) 城北学園城北中
18位 5.28.07 小林 幹(2) 都石神井高
 DNS 小泉 惺(3) 都板橋高
タイムレース 2組
1位 4.28.81 加藤 貴生(2) 城北学園城北高
2位 4.30.19 高塚 琉(1) 都足立高
3位 4.32.08 原田 一起(1) 早稲田高
4位 4.33.85 関 朔太郎(2) 京華商高
5位 4.33.86 柴田 達也(1) 都足立新田高
6位 4.34.11 高橋 陣門(1) 都足立新田高
7位 4.37.34 谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
8位 4.40.54 平林 巧成(2) 巣鴨高
9位 4.40.75 早野 駿平(1) 開成高
10位 4.41.83 長島 寛樹(2) 成城中
11位 4.43.50 渡部 聖翔(2) 都深川高
12位 4.43.75 奥山 健吾(2) 安田高
13位 4.46.95 桜井 陽輝(2) 学習院高
14位 4.56.76 百田 湊(2) 都南葛飾高
 DNS 関 大和(2) 都豊島高
 DNS 三田 結月(1) 都江戸川高
 DNS 佐藤 大地(2) 都小岩高
 DNS 水迫 楽朗(1) 都戸山高
 DNS 菅野 秀明(3) 都板橋高
タイムレース 3組
1位 4.37.01 玉置 子統(2) 駒込高
2位 4.38.93 中村 匠杜(1) 都小松川高
3位 4.42.14 矢野 航志郎(3) 成城中
4位 4.43.91 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高
5位 4.44.31 佐野 健太(1) 城北学園城北高
6位 4.44.39 滝沢 瑞貴(2) 聖学院高
7位 4.46.62 平岡 柊二(2) 城北学園城北高
8位 4.47.44 竹内 凪(3) 武蔵野高
9位 4.49.51 栗田 悠平(1) 都石神井高
10位 4.50.75 山田 葉大(2) 昭和鉄道高
11位 4.53.62 上山 丈太郎(1) 昭和鉄道高
12位 4.58.26 小路 悠斗(1) 都石神井高
13位 4.59.18 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
14位 5.00.70 三浦 壮瑚(1) 都石神井高
15位 5.02.51 内藤 光(1) 都石神井高
16位 5.02.57 鈴木 千瑛蔵(1) 豊島学院高
17位 5.13.13 境 智基(2) 都日本橋高
 DNS 松永 和久(1) 巣鴨高
 DNS 稲井 隼(1) 京華高
タイムレース 4組
1位 4.40.43 河村 拓磨(2) 都白鴎高
2位 4.43.17 中沢 翼(2) 都新宿高
3位 4.43.51 有田 新波(2) 駒込高
4位 4.48.29 武田 航己(2) 都新宿高
5位 4.49.15 木田 智法(2) 都篠崎高
6位 4.53.66 前原 海瑠(2) 都深川高
7位 4.54.46 前田 樹希(2) 都小松川高
8位 4.59.10 福永 修也(1) 成城高
9位 4.59.76 柴田 佳輝(1) 昭和一高
10位 4.59.76 長井 優来(1) 昭和一高
11位 5.04.27 浅川 創(2) 都南葛飾高
12位 5.10.59 田代 粋晴(1) 都江北高
 DNS 松本 英士(2) 立教池袋中
 DNS 磯嵜 玄(1) 豊島学院高
 DNS 藤井 結士(3) 巣鴨中
 DNS 見城 裕隆(1) 立教池袋高
 DNS 高橋 凌(3) 巣鴨中
 DNS 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 DNS 平井 一真(3) 立教池袋中
タイムレース 5組
1位 4.46.20 緒方 陽大(1) 都上野高
2位 4.50.98 衣川 大貴(2) 駒込高
3位 4.52.47 武藤 康汰(3) 武蔵野中
4位 4.53.52 熊岡 優吾(1) 昭和一高
5位 4.54.65 高橋 天清(2) 都深川高
6位 4.57.29 村山 稜成(2) 都小岩高
7位 4.59.02 小川 達士(2) 都戸山高
8位 5.02.64 日下 周太郎(2) 城北学園城北中
9位 5.03.96 伊作 颯真(1) 立教池袋中
10位 5.08.43 瀬尾 純基:城北学園城北中
11位 5.10.26 門間 隆晟(2) 城北学園城北中
12位 5.18.54 大山 琉空(2) 駒込高
13位 5.19.26 三原 一真(1) 昭和一高
14位 5.32.59 金城 海飛(2) 京華高
 DNS 高橋 直希(1) 巣鴨高
 DNS 長谷川 陽紀(1) 巣鴨高
 DNS 金子 知暉(2) 立教池袋中
 DNS 横尾 輝(2) 都足立工高
 DNS 塩沢 英太(2) 立教池袋高
タイムレース 6組
1位 4.39.07 国松 翔大(2) 都江戸川高
2位 4.51.25 隈部 燦雅(1) 武蔵野高
3位 4.54.92 中出 健士郎(1) 武蔵野高
4位 5.02.94 岩沼 和志(1) 都足立新田高
5位 5.03.20 福田 豊真(1) 成城中
6位 5.03.63 松田 時成(3) 成城中
7位 5.06.68 中村 響(2) 立教池袋高
8位 5.08.13 片岡 智彦(1) 成城中
9位 5.11.05 篠木 琢磨(2) 城北学園城北高
10位 5.15.02 瀬合 晴斗(2) 成城中
11位 5.16.66 松本 朋也(1) 都上野高
12位 5.17.27 山田 紹瑛(2) 都大島海洋国際高
13位 5.19.37 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高
14位 5.21.73 森 一樹(2) 立教池袋高
15位 5.28.02 中島 伊織(2) 都小松川高
16位 5.28.38 石神 佑人(1) 城北学園城北中
17位 5.31.75 広田 礼王恩(2) 都豊島高
 DNS 五十里 周太(1) 都上野高
 DNS 平尾 太一(1) 開成高
タイムレース 7組
1位 5.08.29 圷 秀磨(1) 都江北高
2位 5.09.02 木船 湧惺:巣鴨中
3位 5.10.42 松村 海(1) 巣鴨高
4位 5.16.49 小林 靖明(1) 都小岩高
5位 5.20.95 石川 祥多(1) 立教池袋高
6位 5.21.13 有泉 太陽(1) 成城中
7位 5.27.91 菊地 志飛:武蔵中
8位 5.28.37 沢野 司:成城中
9位 5.28.47 小倉 泰(1) 城北学園城北中
10位 5.29.58 大渕 励:成城中
11位 5.29.97 井坂 優斗:成城中
12位 5.44.84 野村 竜聖:成城中
13位 5.50.75 和田 崇志:城北学園城北中
14位 5.54.73 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
15位 5.54.87 島 郁人:城北学園城北中
16位 6.37.43 出井 結貴:成城中
17位 6.37.76 金井 宏太郎:城北学園城北中
18位 6.38.20 木村 紘成:城北学園城北中
 DNS 増山 陸斗(2) 都向丘高
タイムレース 8組
1位 4.43.58 久世 俊介(1) 駒込高
2位 4.58.97 小川 瑞貴(1) 都小岩高
3位 5.06.96 半田 陸(1) 都高島高
4位 5.18.95 山口 幸大(1) 京華商高
5位 5.31.55 案浦 聡史(1) 都新宿高
6位 5.38.26 植木 暁大(1) 都小岩高
7位 5.48.36 菊池 祐一朗(1) 京華商高
8位 5.48.46 小峯 美琴:上野学園中
9位 6.00.16 水島 陽汰:都白鴎附中
10位 6.01.79 糟谷 勇太:成城中
11位 6.07.82 山口 玲晃(2) 昭和鉄道高
12位 6.08.11 松尾 航大(1) 立教池袋中
13位 6.14.95 足立 創祐(2) 聖学院中
 DNS 清家 孝太:巣鴨中
 DNS 伊藤 大悟(1) 巣鴨中
 DNS 加藤 健(1) 巣鴨中
 DNS 斎藤 龍仁:巣鴨中
 DNS 村石 大器:巣鴨中
 DNS 高橋 慧太(1) 都小岩高
タイムレース 9組
1位 4.38.65 飯塚 陸(1) 筑波大附高
2位 4.39.77 杉林 颯太(2) 都江戸川高
3位 4.45.50 斎藤 誓樹(1) 都東高
4位 4.48.19 曽我部 柊二(1) 安田高
5位 4.48.80 作田 真理(1) 筑波大附高
6位 4.51.51 本宮 樹(1) 都戸山高
7位 4.53.11 三谷 光太郎(2) 安田高
8位 4.53.45 永井 悠汰(1) 都北園高
9位 4.54.44 平井 柊羽(1) 都忍岡高
10位 4.54.82 藤田 直生(1) 都東高
11位 5.03.84 佐藤 翔太(2) 駒込高
12位 5.12.06 畑山 智哉(1) 都田柄高
13位 5.28.41 谷地 健太郎(1) 都東高
14位 7.09.19 湊 初穂(1) 聖学院中
 DNS 半田 翔一(2) 駒込高
 DNS 青柳 湧大(1) 都東高
 DNS 衛藤 玲央(1) 駒込高
 DNS 小幡 良斗(1) 都小岩高
タイムレース 1組
1位 9.41.16 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
2位 9.50.11 鳥本 拓実(1) 城北学園城北高
3位 10.03.14 早野 駿平(1) 開成高
4位 10.07.35 高橋 陣門(1) 都足立新田高
5位 10.14.18 中村 匠杜(1) 都小松川高
6位 10.14.66 桜井 信吾(3) 城北学園城北中
7位 10.21.60 島田 祐希(2) 駒込高
8位 10.23.07 関 朔太郎(2) 京華商高
9位 10.26.12 佐野 健太(1) 城北学園城北高
10位 10.32.55 柴田 達也(1) 都足立新田高
11位 10.41.82 緒方 陽大(1) 都上野高
12位 10.43.67 長島 寛樹(2) 成城中
13位 10.46.84 玉置 子統(2) 駒込高
14位 10.52.80 小路 悠斗(1) 都石神井高
15位 10.55.51 柴田 佳輝(1) 昭和一高
16位 10.56.29 島崎 柚子葵(1) 都足立新田高
17位 11.12.59 伊東 和之(2) 城北学園城北中
18位 11.16.41 熊岡 優吾(1) 昭和一高
19位 11.20.96 山田 紹瑛(2) 都大島海洋国際高
20位 11.27.89 長井 優来(1) 昭和一高
 DNS 佐藤 大地(2) 都小岩高
 DNS 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
 DNS 平井 一真(3) 立教池袋中
 DNS 松本 英士(2) 立教池袋中
タイムレース 2組
1位 10.32.32 久世 俊介(1) 駒込高
2位 10.36.03 衣川 大貴(2) 駒込高
3位 10.37.34 滝沢 瑞貴(2) 聖学院高
4位 10.38.11 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
5位 10.42.65 小川 瑞貴(1) 都小岩高
6位 10.57.20 日下 周太郎(2) 城北学園城北中
7位 11.01.42 本宮 樹(1) 都戸山高
8位 11.02.48 村山 稜成(2) 都小岩高
9位 11.08.15 藤田 直生(1) 都東高
10位 11.17.30 小林 靖明(1) 都小岩高
11位 11.38.95 五十嵐 悠太(1) 豊南高
12位 11.55.45 北田 颯太(1) 都両国高
13位 11.57.48 植松 巧光(1) 豊南高
14位 12.03.32 山口 幸大(1) 京華商高
15位 12.05.04 谷地 健太郎(1) 都東高
16位 12.07.76 三原 一真(1) 昭和一高
17位 12.39.39 大山 琉空(2) 駒込高
18位 13.31.67 山口 玲晃(2) 昭和鉄道高
19位 13.31.75 糟谷 勇太:成城中
20位 13.32.36 松尾 航大(1) 立教池袋中
 DNS 金子 知暉(2) 立教池袋中
 DNS 半田 翔一(2) 駒込高
 DNS 岩沼 和志(1) 都足立新田高
 DNS 後藤 色那(2) 海城高
タイムレース 1組 (3.2)
1位 15.26 増島 依吹(3) 城西大附城西高
2位 15.44 安倍 朋希(1) 巣鴨高
3位 15.99 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
4位 18.10 飯島 良親(1) 都戸山高
5位 20.24 直井 遼太(1) 都小松川高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 18.13 古藤 凛音(1) 都高島高
2位 18.24 石川 梨響(1) 都竹早高
3位 19.50 那須 俊介(1) 立教池袋高
4位 22.88 山本 倫太朗(1) 都篠崎高
 DNS 滝波 恵(1) 都石神井高
決勝 (1.0)
1位 14.76 熊谷 エグゼイヴィア叶海(2) 城西大附城西高
2位 15.12 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
3位 17.97 小島 璃大(3) 立教池袋中
4位 20.03 杉山 大空(1) 都渕江高
5位 20.77 宮内 陽光(1) 都戸山高
 DNS 山口 真旺(3) 立教池袋中
決勝
1位 43.24 安倍 朋希(1) 巣鴨高
2位 44.59 小川 広樹(1) 城西大附城西高
タイムレース 1組
1位 59.15 梅木 祐途(1) 都城東高
2位 60.23 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
3位 66.00 斎藤 碧来(2) 都足立新田高
 DNS 小暮 将太(2) 巣鴨高
 DNS 西田 拓未(2) 立教池袋高
タイムレース 2組
1位 65.45 角鹿 遥琉(2) 都足立高
 DSQ 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
 DNS 植木 雄太(2) 都江戸川高
 DNS 野口 匠(1) 都足立新田高
 DNS 野村 駿介(2) 巣鴨高
決勝
1位 10.42.85 大場 央翔(2) 都紅葉川高
2位 12.44.70 高野 唯(1) 都第三商高
3位 13.10.18 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高
 DNS 吉田 大河(3) 都篠崎高
タイムレース 1組
1位 42.99城北学園城北高
2位 43.90都紅葉川高
3位 44.01都高島高
4位 44.69都足立新田高
5位 44.87都足立新田
 DNS都石神井高
 DNS立教池袋中
 DNS都城東高
タイムレース 2組
1位 44.86関東一高
2位 45.01都上野高
3位 45.10早稲田高
4位 45.48都足立高
5位 45.90巣鴨中
 DNS学習院高
 DNS巣鴨高
 DNS都大泉高
タイムレース 3組
1位 44.92都小岩高
2位 45.26都新宿高
3位 45.67都戸山高
4位 46.34立教池袋高
5位 46.40武蔵野
6位 46.55武蔵野高
7位 47.67都江北高
 DNS京華商高
タイムレース 4組
1位 45.54都江戸川高
2位 46.01都小松川高
3位 46.19豊島学院高
4位 46.91都竹早高
5位 47.76都大泉附中
6位 48.24都小松川
7位 50.43都南葛飾高
8位 50.61海城高
タイムレース 5組
1位 46.44安田高
2位 47.69筑波大附高
3位 47.78豊島学院
4位 48.44城北学園城北中
5位 48.91立教池袋
 DNS成城中
 DNS都日本橋高
 DNS都葛飾総合高
タイムレース 6組
1位 46.57都篠崎高
2位 46.98成城高
3位 47.70都江戸川
4位 49.33都東高
5位 49.83サレジアン中
6位 50.15成城中
7位 50.41都第三商高
8位 50.89京華高
タイムレース 7組
1位 44.97都足立東高
2位 45.09都葛西工高
3位 45.73駒込高
4位 49.43都大泉附中B
 DNS都農産高
 DNSかえつ有明高
 DSQ都忍岡高
タイムレース 8組
1位 43.46岩倉高
2位 44.84岩倉
3位 46.29都小岩
4位 46.68都戸山
5位 47.66都豊島高
6位 47.66都日本橋
 DNS駒込
タイムレース 1組
1位 3.31.69都足立新田高
2位 3.32.56都紅葉川高
3位 3.35.07都城東高
4位 3.41.16都足立高
5位 3.45.14筑波大附高
 DSQ都高島高
 DNS成城高
 DNS都高島
タイムレース 2組
1位 3.33.39城北
2位 3.35.57都上野高
3位 3.37.19豊島学院高
4位 3.39.70城北学園城北高
5位 3.39.78都石神井高
 DNS都江北高
 DNS立教池袋中
タイムレース 3組
1位 3.44.54都南葛飾高
2位 3.47.59立教池袋高
3位 3.48.66武蔵野
4位 3.52.66武蔵野高
5位 3.53.41都足立新田
6位 3.57.10京華商高
 DNS巣鴨高
タイムレース 4組
1位 3.49.14安田高
2位 3.50.51都大泉附中
3位 3.59.90立教池袋
 DNS関東一高
 DNS学習院高
 DNS都城東
 DNS都大泉高
タイムレース 5組
1位 3.45.99都竹早高
2位 3.46.12都小松川高
3位 4.01.09豊島学院
4位 4.05.88昭和鉄道高
 DNS都石神井
 DNS都小岩高
 DNS都葛西工高
タイムレース 6組
1位 3.42.17都戸山高
2位 3.47.40都江戸川高
3位 4.03.07都小松川
4位 4.19.78都大泉附中B
 DNS岩倉高
 DNS駒込高
 DNS都篠崎高
タイムレース 7組
1位 3.45.59都足立東高
2位 3.46.39都小岩
3位 3.52.65都豊島高
4位 3.55.41都江戸川
 DNS都日本橋高
 DSQ都東高
 DNS都戸山
決勝
1位 1.87 片山 遼太郎(3) 保善高
2位 1.84 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
3位 1.78 山本 龍(1) 都城東高
4位 1.75 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
5位 1.75 井上 恭伍(2) 都小岩高
6位 1.70 松本 翔太(1) 都紅葉川高
7位 1.70 青木 昂太(1) 都高島高
8位 1.70 高見 南社(2) 都高島高
9位 1.65 平井 仁(3) 学習院高
10位 1.65 井上 真智(1) 都城東高
11位 1.55 持塚 海人(1) 都竹早高
12位 1.45 荒木 航(2) 立教池袋高
13位 1.40 坂本 啓悟(1) 立教池袋高
14位 1.40 桜井 将成(1) 都江北高
15位 1.35 斎藤 碧来(2) 都足立新田高
15位 1.35 杉原 学(2) 立教池袋中
17位 1.35 林 夢翔(1) 立教池袋中
18位 1.30 田原 光祐(1) 学習院高
 NM 大鰐 椋(2) 都本所高
 DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中
決勝
1位 3.00 端谷 治太(3) 立教池袋中
2位 1.70 林 夢翔(1) 立教池袋中
3位 1.60 小島 凛士(1) 立教池袋中
 DNS 山内 琢生(2) 立教池袋高
 DNS 花香 寿直(3) 立教池袋中
 DNS 坂本 啓悟(1) 立教池袋高
 NM 川辺 陽也(2) 立教池袋高
決勝
1位 7.28 (2.9) 小栗 昇大(2) 都城東高
2位 6.40 (2.1) 森山 海輝(2) 都城東高
3位 6.24 (2.6) 末田 慶希(2) 都城東高
4位 6.00 (2.2) 石毛 晟矢(2) 関東一高
5位 5.92 (3.0) 川口 大貴(2) 都小松川高
6位 5.91 (2.4) 稲村 好介(1) 都戸山高
7位 5.84 (3.3) 井上 朋貴(2) 成城高
8位 5.80 (1.7) 日野 未来(1) 関東一高
9位 5.76 (3.5) 水越 大和(2) 都足立東高
10位 5.59 (7.2) 海老根 一翔(2) 城北学園城北高
11位 5.52 (3.3) 中務 遼太朗(1) 都上野高
12位 5.51 (4.3) 川原 達也(2) 安田高
13位 5.50 (4.1) 浦野 玄修(1) 都戸山高
14位 5.44 (4.5) 早川 李碧(1) 都東高
15位 5.43 (3.1) 大沢 義隆(2) 都戸山高
16位 5.42 (3.3) 柴田 全(1) 都石神井高
17位 5.36 (4.1) 武内 慶(1) 都江北高
18位 5.26 (3.5) 小林 祐大(2) 修徳高
19位 5.23 (3.1) 福沢 龍野助(1) 都第三商高
20位 5.22 (3.7) 安西 樟太(1) 豊南高
21位 5.17 (2.6) 高須 基希(2) 豊島学院高
22位 5.17 (2.9) 津曲 洋介(1) 都篠崎高
23位 4.88 (2.6) 小口 陵介(3) 城北学園城北中
24位 4.80 (2.3) 荻原 丈(1) 都足立高
25位 4.75 (2.1) 栗原 士宗(1) 立教池袋高
26位 4.49 (3.9) 池野 文哉(1) 都豊島高
27位 4.34 (1.8) 中野 智基(2) 聖学院中
28位 4.33 (4.0) 沢口 大雅(1) 武蔵野中
29位 4.24 (1.5) 小野 昂希(1) 豊南高
30位 4.19 (3.0) 沢田 理(1) 城北学園城北中
31位 4.18 (3.7) 鈴木 太緒(1) 立教池袋中
32位 3.93 (2.6) 松本 廉(2) 関東一高
33位 3.92 (0.6) 懸田 怜央(2) 立教池袋中
34位 3.89 (2.1) 山崎 拓実(2) 聖学院中
35位 3.85 (3.7) 斎藤 睦月(2) 都第三商高
36位 3.55 (4.9) 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川高
37位 3.24 (2.6) 坂本 悠祐(1) 都第三商高
 DNS 長尾 咲琉(2) 都小岩高
 NM 高橋 航(1) 城西大附城西高
 DNS 足立 創祐(2) 聖学院中
 DNS 近藤 泰知(1) 立教池袋高
 NM 遠藤 潤喜(1) 都葛飾野高
 NM 長谷川 和輝(2) 岩倉高
 DNS 三宅 一世(2) 京華中
 DNS 下河原 一真(2) 都江戸川高
 NM 中野 敬仁(2) 都江戸川高
 DNS 伊藤 昊(2) 都石神井高
 DNS 加藤 聡真:京華中
 NM 大木 亮太(2) 都竹早高
 NM 大神田 秀人(2) 都足立新田高
 DNS 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
 DNS 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
 DNS 宮田 誠(2) 都足立工高
 DNS 小瀬 広基(2) 都大泉高
 NM 小田切 虎次郎(1) 岩倉高
 DNS 市成 祐士郎(1) 聖学院中
 NM 東条 玲央(1) 岩倉高
 DNS 板倉 颯太(3) 東京成徳大高
 DNS 横田 太雅(1) 都葛飾総合高
 DNS 江畑 俊之輔(2) 都足立高
 NM 石橋 信人(2) 保善高
決勝
1位 13.09 (2.6) 末田 慶希(2) 都城東高
2位 12.85 (2.1) 森山 海輝(2) 都城東高
3位 12.65 (1.6) 井上 朋貴(2) 成城高
4位 12.51 (2.6) 鈴木 司(2) 都小石川中等高
5位 12.38 (3.7) 山田 聡(2) 都高島高
6位 11.92 (2.0) 大木 亮太(2) 都竹早高
7位 11.91 (2.1) 大久保 透羽(2) 都足立高
8位 11.58 (2.6) 青木 昂太(1) 都高島高
9位 11.42 (1.2) 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川高
 DNS 小宮 優汰(1) 都篠崎高
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工高
 DNS 寺尾 悠斗(1) 都葛西工高
決勝
1位 8.31 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
1位 12.59 川瀬 輝大(3) 保善高
2位 12.09 関根 歩夢(1) 保善高
2位 8.15 池野辺 紗助:都白鴎附中
3位 11.14 北 翔太(1) 保善高
3位 7.30 野島 颯人(3) 立教池袋中
4位 10.98 辻 侑梧(1) 保善高
5位 10.31 石沢 歩武(2) 都紅葉川高
6位 9.99 村田 浩毅(1) 保善高
7位 9.70 黒田 雄大(2) 都足立高
8位 9.49 松崎 祐秋(1) 都足立新田高
9位 9.12 宮城 琥百(1) 都篠崎高
10位 8.93 井出 颯音(2) 立教池袋高
11位 8.18 田中 幸太(2) 都大泉高
12位 7.67 宮島 太希(1) 都紅葉川高
13位 7.21 井戸田 晃介(1) 立教池袋高
14位 6.10 豊 隼太朗(2) 保善高
 DNS 萩原 侑(1) 岩倉高
 DNS 宮岡 賢吾(2) 都足立東高
 DNS 相内 威吹(1) 都葛飾総合高
 DNS 竹中 敏也(3) 都足立東高
 DNS 久根口 潤(2) 都江北高
決勝
1位 35.83 関根 歩夢(1) 保善高
1位 18.32 緑川 純太(3) 東京成徳大中
2位 33.77 川瀬 輝大(3) 保善高
3位 31.20 北 翔太(1) 保善高
4位 30.60 早川 壮一郎(2) 保善高
5位 27.30 宮城 琥百(1) 都篠崎高
6位 26.83 上田 将人(2) 都足立新田高
7位 26.52 辻 侑梧(1) 保善高
8位 24.33 村田 浩毅(1) 保善高
9位 18.77 松崎 祐秋(1) 都足立新田高
10位 16.48 豊 隼太朗(2) 保善高
 DNS 岡崎 富(2) 都足立新田高
 NM 石沢 歩武(2) 都紅葉川高
決勝
1位 49.31 広瀬 悠三郎(3) 東京成徳大高
2位 45.65 大橋 幸生(2) 東京成徳大高
3位 39.27 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
4位 39.20 上田 将人(2) 都足立新田高
5位 39.20 井出 颯音(2) 立教池袋高
6位 36.78 座覇 政哉(2) 都足立高
7位 30.68 大日方 樹(1) 東京成徳大高
8位 29.87 小川 達士(2) 都戸山高
9位 25.83 堀場 雄佐(2) 都葛飾総合高
10位 25.51 浅羽 海松(1) 都戸山高
 DNS 井戸田 晃介(1) 立教池袋高
 DNS 家嶋 泰雅(2) かえつ有明高
 DNS 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
 DNS 板倉 颯太(3) 東京成徳大高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 12.06 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.28 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
3位 12.38 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
4位 12.48 小黒 優(3) 葛飾区金町中
5位 12.50 益城 蒼空(2) 都城東高
6位 12.65 小方 愛紗(2) 武蔵野高
7位 12.75 多治見 優(2) 都足立高
 DNS 税田 ジェニファー璃美(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 12.54 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
2位 12.76 宮川 心那(2) 都高島高
3位 12.77 神田 実咲(2) 都小松川高
4位 12.81 中込 爽(3) 葛飾区金町中
5位 12.84 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中
6位 12.96 飯島 望結(2) 都城東高
7位 13.03 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中
8位 13.38 原 愛莉(3) 葛飾区金町中
タイムレース 3組 (4.2)
1位 12.88 星 琴音(3) 葛飾区金町中
2位 13.23 平井 菜結(1) 都戸山高
3位 13.48 川田 瑚々(1) 岩倉高
4位 13.53 佐野 心咲(3) 武蔵野高
5位 13.58 榛葉 すみれ(2) 葛飾区金町中
6位 13.97 小田戸 凛(1) 岩倉高
 DNS 高江洲 サヤサブリーヤ(2) 都練馬工高
 DNS 石田 爽夏(2) 都戸山高
タイムレース 4組 (2.9)
1位 13.23 松崎 桜和(2) 都小岩高
2位 13.35 菊池 めぐ美(1) 都篠崎高
3位 13.36 石井 琴美(2) 都紅葉川高
4位 13.45 佐藤 菜央(1) 都戸山高
5位 13.52 山崎 瑛恋(1) 安田高
6位 13.58 小川 まな(2) 都葛西南高
7位 13.61 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中
8位 14.19 小坂 清琳(3) 城西中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.38 堀 さくら(2) 駒込高
2位 13.50 沢 柚季(2) 都北園高
3位 13.55 富田 かれん(2) 都戸山高
4位 13.72 増田 咲子(2) サレジアン中
5位 13.98 西野 那美(2) 関東一高
6位 14.01 笹原 ひなた(2) 都石神井高
7位 14.12 笠原 一菜瀬:都大泉附中
 DNS 岡野 蒼衣(1) 岩倉高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 13.59 松丸 知世(1) 武蔵野高
2位 13.60 斎藤 真衣子(1) 都両国高
3位 13.66 高田 帆乃美(1) 岩倉高
4位 13.95 窪田 純那(2) 都両国高
5位 14.08 伊藤 愛理(1) 都江北高
6位 14.10 上田 綾乃(2) 筑波大附高
7位 14.17 川口 はな(1) 都江北高
8位 14.25 石原 佳菜子(2) 都城東高
タイムレース 7組 (2.2)
1位 13.76 鎌田 永遠(1) 都小松川高
2位 13.89 武田 愛白(1) 都高島高
3位 14.10 掛地 亜美(1) 都足立新田高
4位 14.11 金井 美也湖(1) 都足立新田高
5位 14.22 寺門 果恋(1) 都足立新田高
6位 14.44 西野 結美(2) 修徳高
 DNS 福井 奈沙(2) 都石神井高
 DNS 宇田川 和奏(1) 都足立新田高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 13.51 橋本 真悠(1) 豊島学院高
2位 13.59 加来 侑子(2) 都豊島高
3位 13.85 江川 真麻(2) 豊島学院高
4位 13.91 川橋 来未(1) 都渕江高
5位 13.94 伊東 文花(1) 都東高
6位 14.21 楠見 時可(1) サレジアン
7位 14.26 鈴木 沙藍(2) 都豊島高
8位 14.87 神木 丁(1) 都江北高
タイムレース 9組 (3.3)
1位 13.81 荒井 百桜:都大泉附中
2位 13.88 松本 すずか:都大泉附中
3位 14.12 関口 愛香(1) サレジアン
4位 14.16 佐々木 ひな(2) 富士見高
5位 14.23 中西 梨紗:都大泉附中
6位 14.33 兵頭 奈優(1) 都豊島高
7位 15.25 長谷川 紗友里(1) かえつ有明高
 DNS 加藤 杏梨(1) 都紅葉川高
タイムレース 10組 (2.1)
1位 13.98 根岸 優灯(1) 中央学院高
2位 14.49 子安 朝稀(1) 都忍岡高
3位 14.50 加藤 愛菜(1) サレジアン
4位 14.55 江渡 晄希(1) 都高島高
5位 14.55 水町 葵:サレジアン中
6位 14.69 南部 紗愛(2) サレジアン中
 DNS 浅野 裕美(2) 都戸山高
 DNS 高橋 彩華(1) 昭和一高
タイムレース 11組 (4.8)
1位 14.05 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高
2位 14.08 雨宮 愛紗(2) 都上野高
3位 14.20 稲多 花純(2) 駒込高
4位 14.27 長谷川 はるな(2) 都上野高
5位 14.32 野島 紗希(2) 都南葛飾高
6位 14.39 原口 綾乃(2) 都渕江高
7位 14.45 木戸 希(2) 都小松川高
8位 14.61 落合 遥香:都白鴎附中
タイムレース 12組 (1.4)
1位 14.46 鈴木 楓(2) 滝野川女学園高
2位 14.50 富樫 麗名(1) 目白研心高
3位 14.57 藤田 彩華(1) 京華女高
4位 14.71 高井 遥菜(2) 安田高
5位 14.96 座古 ちひろ(1) 都小松川高
6位 15.31 鈴木 芽衣(2) 都南葛飾高
7位 15.48 吉川 千尋:都大泉附中
8位 16.08 稲葉 彩乃:都白鴎附中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 14.71 豊島 優奈(1) 都江戸川高
2位 14.79 原田 陽真莉(1) 東京家政大附女高
3位 15.16 杉江 寧音:サレジアン中
4位 15.17 鵜飼 野乃子(1) 東京家政大附女高
5位 15.18 原 美桜希(2) 都両国高
6位 15.28 小原 優夢(1) 武蔵野中
7位 15.29 菅原 仁美(1) 昭和一高
8位 16.06 窪田 希望(2) 都練馬工高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 14.54 槙島 瑠莉(1) 都南葛飾高
2位 14.94 広川 玲良(1) 女子聖学院中
3位 15.06 水野 咲絵(2) 都江戸川高
4位 15.17 漆野 雪花(1) 都日本橋高
5位 15.73 鈴木 光皇(1) 都日本橋高
6位 15.86 吉村 結菜(2) 女子聖学院中
7位 16.48 太田 優利花(1) 都南葛飾高
8位 16.67 下村 実(1) 滝野川女学園高
タイムレース 15組 (1.9)
1位 15.32 田辺 真桜(1) 武蔵野高
2位 15.75 稲垣 柚奈(2) 富士見高
3位 15.80 河村 芽依(2) 都葛飾総合高
4位 15.85 田島 寧々(1) 都北園高
5位 15.94 山口 莉子(2) 都葛飾総合高
6位 16.11 君野 瑚音:サレジアン中
 DNS 川地 麻芙:サレジアン中
 DNS 末永 彩美(1) 都東高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 14.91 石丸 麗杏(1) 豊島学院高
2位 15.40 柳瀬 日香(3) 武蔵野中
3位 15.54 永居 若奈(1) 東京家政大附女高
4位 15.64 下道 莉緒(1) 都江戸川高
5位 15.67 松谷 麗加(1) 豊島学院高
6位 15.77 大月 夏実(2) 安田高
7位 15.83 久保田 寿璃:サレジアン中
 DNS 田中 花菜(2) 修徳高
タイムレース 17組 (4.3)
1位 14.48 大塚 彩寧(1) 文京学大女高
2位 15.36 菅野 維津葵(1) 都江戸川高
3位 15.45 小安 美咲妃(1) 都篠崎高
4位 15.62 千葉 煌莉(1) 豊島学院高
5位 16.33 鈴木 誉奈(1) 東京家政大附女高
6位 16.67 湯浅 桃華(1) 京華女高
7位 16.72 前田 美優(1) 京華女高
8位 16.91 吉中 愛(1) 滝野川女学園高
タイムレース 18組 (4.2)
1位 13.52 北島 杏和(1) 筑波大附高
2位 14.20 宮崎 真央(1) 筑波大附高
3位 14.27 柳川 綾香(1) 都北園高
4位 14.67 溝口 侑里(1) 川村高
5位 15.42 小国 莉瑚(1) 都両国高
6位 15.58 志村 華怜(1) 川村高
7位 16.05 井出 ひな(2) 都江戸川高
 DNS 清水 れい(1) 京華女高
タイムレース 1組 (4.0)
1位 24.87 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 25.11 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
3位 25.44 本間 優来(3) 武蔵野高
4位 25.61 益城 蒼空(2) 都城東高
5位 26.14 多治見 優(2) 都足立高
6位 26.22 小方 愛紗(2) 武蔵野高
7位 26.28 神田 実咲(2) 都小松川高
8位 27.05 高瀬 未楓(1) 都石神井高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.23 飯島 望結(2) 都城東高
2位 27.30 菊池 めぐ美(1) 都篠崎高
3位 27.47 平井 菜結(1) 都戸山高
4位 27.87 堀 さくら(2) 駒込高
5位 28.39 川田 瑚々(1) 岩倉高
 DNS 村松 美波(2) 学習院女高
 DNS 中村 心咲(2) 学習院女高
 DNS 伊藤 愛理(1) 都江北高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 27.99 松崎 桜和(2) 都小岩高
2位 28.16 岩本 澄麗(1) 都足立新田高
 DNS 青野 由芽(2) 都城東高
 DNS 服部 優衣香(2) 武蔵野高
 DSQ 桜庭 朝陽(1) 都城東高
 DNS 江口 真生(2) 学習院女高
 DNS 石井 琴美(2) 都紅葉川高
 DNS 笹原 ひなた(2) 都石神井高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 28.25 高田 帆乃美(1) 岩倉高
2位 28.41 増田 咲子(2) サレジアン中
3位 29.64 古谷 璃乃(2) 関東一高
4位 29.67 西野 結美(2) 修徳高
5位 30.10 鈴木 そら(1) 都高島高
6位 30.54 神木 丁(1) 都江北高
7位 30.60 福井 奈沙(2) 都石神井高
8位 30.79 細田 瑶絵(1) 都竹早高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 28.16 小川 まな(2) 都葛西南高
2位 28.46 松丸 知世(1) 武蔵野高
3位 28.59 加来 侑子(2) 都豊島高
4位 29.38 小坂 清琳(3) 城西中
5位 29.67 西川 エマ(1) 都城東高
6位 29.79 笠原 一菜瀬:都大泉附中
 DNS 根岸 優灯(1) 中央学院高
 DSQ 雨宮 愛紗(2) 都上野高
タイムレース 6組 (4.1)
1位 29.26 掛地 亜美(1) 都足立新田高
2位 29.45 熊木 遥子(2) 都豊島高
3位 29.62 島村 優花(2) 都豊島高
4位 29.87 金井 美也湖(1) 都足立新田高
5位 29.88 兵頭 奈優(1) 都豊島高
6位 30.39 加藤 愛菜(1) サレジアン
 DNS 高橋 彩華(1) 昭和一高
 DNS 木戸 希(2) 都小松川高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 28.91 荒井 百桜:都大泉附中
2位 29.74 松島 みずは(1) 豊島学院高
3位 30.13 中西 梨紗:都大泉附中
4位 30.19 岩瀬 苺果(1) 都篠崎高
5位 30.36 野島 紗希(2) 都南葛飾高
6位 30.52 槙島 瑠莉(1) 都南葛飾高
7位 30.91 鈴木 希理羽(1) 都城東高
 DNS 松本 すずか:都大泉附中
タイムレース 8組 (4.0)
1位 30.22 設楽 幸(1) 駒込高
2位 30.34 滝沢 和花(1) 都上野高
3位 30.65 近藤 彩乃(1) 豊島学院高
4位 31.11 末永 彩美(1) 都東高
5位 31.76 菅原 仁美(1) 昭和一高
6位 33.64 太田 優利花(1) 都南葛飾高
 DNS 田辺 真桜(1) 武蔵野高
 DNS 長谷川 はるな(2) 都上野高
タイムレース 9組 (3.3)
1位 29.96 奈良坂 陽菜(1) 筑波大附高
2位 30.85 高井 遥菜(2) 安田高
3位 31.76 水野 咲絵(2) 都江戸川高
4位 32.44 河村 芽依(2) 都葛飾総合高
5位 32.63 吉川 千尋:都大泉附中
6位 32.74 大月 夏実(2) 安田高
7位 35.32 松尾 仁美(1) 安田高
 DNS 藤田 彩華(1) 京華女高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 29.81 伊東 文花(1) 都東高
2位 33.36 下道 莉緒(1) 都江戸川高
3位 33.87 菅野 維津葵(1) 都江戸川高
4位 34.14 井出 ひな(2) 都江戸川高
 DSQ 豊島 優奈(1) 都江戸川高
 DNS 前田 美優(1) 京華女高
 DNS 清水 れい(1) 京華女高
 DNS 湯浅 桃華(1) 京華女高
決勝
1位 41.11 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
2位 43.41 宮川 心那(2) 都高島高
3位 48.81 東村 衣蕗(2) 昭和一高
タイムレース 1組
1位 59.54 本間 優来(3) 武蔵野高
2位 60.82 設楽 ななみ(2) 都小岩高
3位 61.75 都崎 葵(2) 都足立高
4位 67.17 鈴木 結衣(1) 都城東高
5位 69.21 桜庭 朝陽(1) 都城東高
 DNS 服部 優衣香(2) 武蔵野高
 DNS 高瀬 未楓(1) 都石神井高
タイムレース 2組
1位 64.15 阿部 莉里香(2) 都竹早高
2位 64.53 篠崎 花(2) 都上野高
3位 65.71 江川 真麻(2) 豊島学院高
4位 66.71 青野 由芽(2) 都城東高
5位 68.87 橋本 真悠(1) 豊島学院高
6位 69.48 山嵜 三鈴(1) 都城東高
7位 73.50 近藤 彩乃(1) 豊島学院高
タイムレース 3組
1位 67.95 滝沢 和花(1) 都上野高
2位 69.11 石本 知世(2) 都田柄高
3位 70.45 東村 衣蕗(2) 昭和一高
4位 72.57 松島 みずは(1) 豊島学院高
5位 77.10 石丸 麗杏(1) 豊島学院高
6位 78.24 千葉 煌莉(1) 豊島学院高
7位 81.22 松谷 麗加(1) 豊島学院高
 DNS 福岡 果子(1) 都篠崎高
タイムレース 4組
1位 68.50 清水 紀歩(1) 都上野高
2位 70.09 鎌田 優月(2) 都上野高
3位 70.17 鈴木 そら(1) 都高島高
4位 74.54 石黒 心乃香(1) 都小岩高
5位 75.10 谷口 未羽(1) 都石神井高
 DNS 依田 紗香(2) 都豊島高
タイムレース 1組
1位 2.23.78 都崎 葵(2) 都足立高
2位 2.27.48 篠崎 花(2) 都上野高
3位 2.28.98 武井 海弥(2) 都竹早高
4位 2.30.23 河口 志乃(2) 都小松川高
5位 2.31.76 平岡 葵(2) 都足立新田高
6位 2.37.30 石本 知世(2) 都田柄高
7位 2.39.30 山嵜 三鈴(1) 都城東高
8位 2.42.24 堀内 莉帆(2) 駒込高
9位 2.42.26 河本 栞奈(2) 都深川高
 DNS 依田 紗香(2) 都豊島高
タイムレース 2組
1位 2.42.91 佐野 心咲(3) 武蔵野高
2位 2.45.09 森 桃子(2) 都東高
3位 2.48.70 松尾 美々(3) 昭和一高
4位 2.48.83 駒井 楓:都白鴎附中
5位 2.50.30 近藤 未歩(2) 都小松川高
6位 2.55.91 村岡 佑香(1) 京華女高
7位 2.57.13 沢崎 紗夢(2) 都足立東高
8位 3.03.98 佐々木 望心(2) 修徳高
 DNS 志賀 友紀菜(1) 都深川高
 DNS 鈴木 芽衣(2) 都南葛飾高
タイムレース 3組
1位 2.44.19 村井 穂美(2) 安田高
2位 2.49.46 森本 愛代(1) 筑波大附高
3位 2.50.91 小上 葵子(1) 安田高
4位 2.54.35 福岡 果子(1) 都篠崎高
5位 2.59.73 市田 花光(1) 駒込高
6位 3.00.89 下井 そら(1) 駒込高
7位 3.03.74 門脇 陽愛乃(2) 修徳高
8位 3.07.15 石黒 心乃香(1) 都小岩高
9位 3.12.55 永居 若奈(1) 東京家政大附女高
タイムレース 1組
1位 5.07.27 平岡 葵(2) 都足立新田高
2位 5.13.16 武井 海弥(2) 都竹早高
3位 5.14.57 宮崎 日那(1) 川村高
4位 5.20.51 河口 志乃(2) 都小松川高
5位 5.27.54 菅原 楓(1) 都両国高
6位 5.30.22 宇田川 裕香(2) 都忍岡高
7位 5.39.58 山中 麻姫(1) 都豊島高
8位 5.39.96 石川 夏帆(1) 都紅葉川高
9位 5.40.51 大田黒 夏凛(1) 都新宿高
10位 5.41.45 河本 栞奈(2) 都深川高
11位 5.42.13 村井 穂美(2) 安田高
12位 5.43.06 渡辺 千咲都(3) 武蔵野高
13位 5.47.36 森本 愛代(1) 筑波大附高
14位 5.49.94 小上 葵子(1) 安田高
15位 5.51.73 松尾 美々(3) 昭和一高
16位 5.53.33 近藤 未歩(2) 都小松川高
 DNS 堀内 莉帆(2) 駒込高
タイムレース 2組
1位 6.15.71 柳瀬 恵愛(2) 滝野川女学園高
2位 6.19.38 村岡 佑香(1) 京華女高
3位 6.19.73 岡崎 有葵(2) 都両国高
4位 6.19.99 松宮 琴美(1) 目白研心高
5位 6.22.91 定国 莉子(1) 都新宿高
6位 6.32.44 染谷 優菜(1) 都飛鳥高
7位 6.34.26 山之内 あいね(1) 都忍岡高
8位 6.36.61 望月 麻央(1) 都新宿高
9位 6.45.33 田中 千雪(1) 都日本橋高
10位 6.49.02 宝田 実夏(1) 都江北高
11位 6.50.89 原田 陽真莉(1) 東京家政大附女高
12位 7.11.64 松本 彩音(1) 滝野川女学園高
 DNS 海津 美岬(2) 文京学大女高
 DNS 下井 そら(1) 駒込高
 DNS 坂井 環(1) 都戸山高
 DNS 志賀 友紀菜(1) 都深川高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 15.87 藤田 かな(1) 都城東高
2位 16.54 関口 優妃(1) 都足立高
3位 16.63 上田 綾乃(2) 筑波大附高
4位 17.45 知花 愛(2) 筑波大附高
5位 17.81 寺門 果恋(1) 都足立新田高
 DNS 中川 日和(1) 都葛西南高
 DNS 浅野 裕美(2) 都戸山高
 DNS 石田 爽夏(2) 都戸山高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.76 萩原 あき実(1) 都小岩高
2位 17.79 岩本 澄麗(1) 都足立新田高
3位 18.36 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高
4位 19.38 西川 エマ(1) 都城東高
5位 20.81 宮崎 真央(1) 筑波大附高
6位 21.40 奈良坂 陽菜(1) 筑波大附高
7位 23.05 和田 珠実(1) 筑波大附高
 DNS 富田 かれん(2) 都戸山高
決勝 (2.6)
1位 14.26 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
2位 18.94 斎藤 夢夏(3) 女子聖学院中
決勝
1位 67.25 藤田 かな(1) 都城東高
2位 71.44 設楽 ななみ(2) 都小岩高
3位 72.45 阿部 莉里香(2) 都竹早高
 DSQ 鹿野 愛恵(1) 筑波大附高
 DSQ 鈴木 結衣(1) 都城東高
タイムレース 1組
1位 49.38都城東高
2位 49.74葛飾区金町中
3位 52.42都戸山高
4位 52.52葛飾区金町中
5位 54.10都江北高
6位 54.41筑波大附高
7位 57.35都足立高
タイムレース 2組
1位 53.25武蔵野
2位 53.95都小松川高
3位 54.07武蔵野高
4位 54.30都高島高
5位 54.41都大泉附中
6位 54.44豊島学院高
 DNS都足立新田高
タイムレース 3組
1位 53.32都小岩高
2位 53.93都紅葉川高
3位 55.52サレジアン
4位 55.66都上野高
5位 57.78都南葛飾高
 DNS都東高
タイムレース 4組
1位 55.06都篠崎高
2位 55.27都石神井高
3位 57.73安田高
4位 58.71都白鴎附属中
5位 58.88都葛飾総合高
6位 59.57東京家政大附女高
タイムレース 5組
1位 54.38都豊島高
2位 55.30駒込高
3位 56.80都両国高
4位 59.50都忍岡高
 DNS京華女高
 DNS岩倉高
タイムレース 1組
1位 4.14.51都城東高
2位 4.27.04武蔵野
3位 4.27.15都足立高
4位 4.36.75豊島学院高
 DNS武蔵野高
 DNS都高島高
タイムレース 2組
1位 4.28.37都紅葉川高
2位 4.33.37都小岩高
3位 4.36.74都小松川高
4位 4.52.26都城東
 DNS都江北高
タイムレース 3組
1位 4.34.01都上野高
2位 4.38.55都足立新田高
3位 4.55.04都大泉附中
 DNS都戸山高
 DNS都竹早高
決勝
1位 1.48 橋本 優衣(1) 都新宿高
2位 1.40 佐藤 夢(1) 都本所高
3位 1.35 西田 玲奈(3) 都赤羽北桜高
3位 1.35 長尾 安奈(1) 都江北高
5位 1.30 鈴木 希理羽(1) 都城東高
6位 1.30 柳瀬 日香(3) 武蔵野中
 DNS 渡辺 愛姫(1) 都北園高
 DNS 秋草 知咲(2) 駒込高
 DNS 浜辺 凛(2) 都忍岡高
 DNS 小田戸 凛(1) 岩倉高
決勝
1位 5.13 (2.1) 荒井 結羽(2) 都江北高
2位 4.91 (1.9) 武田 愛白(1) 都高島高
3位 4.90 (2.8) 佐藤 菜央(1) 都戸山高
3位 4.90 (1.5) 斎藤 真衣子(1) 都両国高
5位 4.80 (5.5) 北島 杏和(1) 筑波大附高
6位 4.56 (3.3) 湯田 桃佳(1) 都紅葉川高
7位 4.55 (2.0) 中村 百花(1) 都新宿高
8位 4.38 (4.0) 小林 愉琳(2) サレジアン
9位 4.29 (2.9) 浦田 陽音(1) 都新宿高
10位 4.29 (2.8) 和田 珠実(1) 筑波大附高
11位 4.24 (3.8) 山中 麻姫(1) 都豊島高
12位 4.19 (1.1) 久保 静香(3) 都葛飾総合高
13位 4.15 (2.7) 西村 莉奈(2) 都戸山高
14位 4.11 (1.8) 河野 晏珠(2) 東京学芸大附国際中等高
15位 3.93 (2.9) 吉村 結菜(2) 女子聖学院中
16位 3.92 (4.4) 鵜飼 野乃子(1) 東京家政大附女高
17位 3.91 (3.7) 石井 果菜(2) 都飛鳥高
18位 3.86 (0.3) 会津 花恵(2) 都小松川高
19位 3.73 (4.9) 氷室 絢愛(1) サレジアン
20位 3.73 (3.1) 首藤 礼宇(2) サレジアン中
21位 3.72 (2.1) 原 陽菜(2) 都紅葉川高
22位 3.44 (2.7) 松尾 仁美(1) 安田高
23位 3.34 (3.1) 広川 玲良(1) 女子聖学院中
24位 3.12 (3.4) 細田 瑶絵(1) 都竹早高
25位 2.95 (2.2) 小原 優夢(1) 武蔵野中
26位 2.56 (2.1) 鈴木 誉奈(1) 東京家政大附女高
27位 2.30 (2.8) 斎藤 夢夏(3) 女子聖学院中
 DNS 岡野 蒼衣(1) 岩倉高
 DNS 島村 優花(2) 都豊島高
 DNS 川地 麻芙:サレジアン中
 DNS 袴田 実紅(3) 都足立新田高
 DNS 鈴木 清花(2) 都豊島高
 DNS 黒滝 七海(2) 都東高
 DNS 宇田川 和奏(1) 都足立新田高
 DNS 宝田 京子(2) 都東高
 DNS 小川 美藍(2) 都第三商高
 DNS 中川 日和(1) 都葛西南高
 DNS 佐藤 小花(1) 富士見高
決勝
1位 10.06 (2.1) 中村 百花(1) 都新宿高
2位 9.94 (1.5) 小林 愉琳(2) サレジアン
3位 9.45 (2.4) 会津 花恵(2) 都小松川高
4位 9.02 (2.4) 原 陽菜(2) 都紅葉川高
 DNS 西村 莉奈(2) 都戸山高
決勝
1位 11.24 松本 実咲(2) 武蔵野高
1位 8.95 首藤 礼宇(2) サレジアン中
2位 9.95 知花 愛(2) 筑波大附高
3位 9.52 横田 優(1) 都足立高
4位 8.65 加藤 桃香(3) 武蔵野高
5位 8.57 西村 夢姫(3) 武蔵野高
6位 8.01 藤沼 里緒(1) 都農産高
7位 7.27 東 杏胡(1) 都小岩高
8位 6.76 北川 みゆ(2) 都江北高
9位 5.99 江渡 晄希(1) 都高島高
10位 5.80 星野 瞳(2) 都江北高
11位 4.92 中村 莉子(1) サレジアン
 DNS 平川 美月(2) 都忍岡高
 DNS 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合高
 DNS 岩沢 璃奈(1) 学習院女高
 DNS 後藤田 沙良(1) 学習院女高
 DNS 春山 凪咲(1) 都田柄高
 DNS 赤坂 小夏(1) 学習院女高
決勝
1位 31.58 松本 実咲(2) 武蔵野高
2位 29.10 西村 夢姫(3) 武蔵野高
3位 28.93 河野 明莉(3) 東京成徳大高
4位 27.61 加藤 桃香(3) 武蔵野高
5位 22.68 渋谷 栞菜(2) 滝野川女学園高
6位 21.86 加賀 ともみ(2) 都葛飾総合高
7位 20.66 北野 可倫(1) 東京成徳大高
8位 19.52 松本 彩音(1) 滝野川女学園高
9位 16.61 東 杏胡(1) 都小岩高
 DNS 春山 凪咲(1) 都田柄高
 DNS 小川 美藍(2) 都第三商高
 DNS 中林 理央(2) 東京成徳大高
決勝
1位 33.09 北野 可倫(1) 東京成徳大高
2位 32.70 大原 翠月(3) 都紅葉川高
3位 31.07 渡辺 栞帆(2) 東京成徳大高
4位 30.98 石原 佳菜子(2) 都城東高
5位 27.91 酒井 優未(3) 都葛飾総合高
6位 27.43 須田 怜花(2) 都江北高
7位 23.66 千田 殊妃(2) 滝野川女学園高
8位 20.99 萩原 あき実(1) 都小岩高
9位 19.59 山口 莉子(2) 都葛飾総合高
10位 17.88 福原 藍麗(2) 関東一高
 DNS 渡辺 千咲都(3) 武蔵野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.38(4.6) タイムレース 1組
        山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.54(4.6) タイムレース 1組
        山田 空駕(2) 城西大附城西高
3位 10.76(4.6) タイムレース 1組
        小沢 耀平(1) 城西大附城西高
4位 10.82(4.6) タイムレース 1組
        高沼 幸太(2) 城西大附城西高
5位 10.88(3.8) タイムレース 5組
        川西 晴大(2) 早稲田高
6位 10.95(1.7) タイムレース 3組
        熊谷 エグゼイヴィア叶海(2) 城西大附城西高
7位 10.96(3.5) タイムレース 2組
        浦野 了(2) 岩倉高
7位 10.96(3.5) タイムレース 2組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
9位 11.00(4.6) タイムレース 1組
        佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
10位 11.02(3.5) タイムレース 2組
        三上 大知(1) 城西大附城西高
11位 11.07(3.8) タイムレース 5組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川高
11位 11.07(2.3) タイムレース 6組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
11位 11.07(1.7) タイムレース 3組
        藤垣 開(2) 都高島高
14位 11.08(3.5) タイムレース 2組
        水谷 圭汰(2) 開成高
15位 11.09(3.5) タイムレース 2組
        増島 依吹(3) 城西大附城西高
15位 11.09(1.7) タイムレース 3組
        加藤 豪之(1) 海城高
17位 11.10(2.7) タイムレース 10組
        酒匂 源太(1) 都葛西工高
18位 11.17(1.7) タイムレース 3組
        守屋 陸(2) 城北学園城北高
19位 11.20(2.5) タイムレース 9組
        宮坂 侑真(2) 岩倉高
20位 11.21(1.7) タイムレース 3組
        戸島 新(2) 城西大附城西高
21位 11.23(3.8) タイムレース 5組
        小島 璃大(3) 立教池袋中
21位 11.23(2.7) タイムレース 10組
        高丸 開(2) 都新宿高
23位 11.26(1.9) タイムレース 7組
        大神田 秀人(2) 都足立新田高
24位 11.30(0.9) タイムレース 4組
        小宮山 廉人(2) 岩倉高
24位 11.30(0.9) タイムレース 4組
        荒川 林太郎(2) 学習院高
26位 11.32(2.3) タイムレース 6組
        佐々木 真斗(1) 都新宿高
27位 11.33(2.3) タイムレース 8組
        佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
28位 11.36(2.3) タイムレース 6組
        阿部 良仁:都大泉附中
28位 11.36(2.3) タイムレース 8組
        奥村 駿(2) 岩倉高
28位 11.36(0.9) タイムレース 4組
        斎藤 亮太(2) 都葛西工高
31位 11.37(2.3) タイムレース 8組
        富谷 凰俄(2) 武蔵野高
31位 11.37(2.4) タイムレース 12組
        青木 迅斗(2) 岩倉高
33位 11.38(4.9) タイムレース 11組
        永沼 博人(1) 都豊島高
34位 11.40(3.8) タイムレース 5組
        今野 悠生(1) 都足立高
35位 11.41(2.7) タイムレース 10組
        鈴木 幹太(1) 都足立新田高
36位 11.42(2.5) タイムレース 9組
        横川 陽也(1) 筑波大附高
37位 11.43(4.9) タイムレース 11組
        島村 奏(1) 岩倉高
37位 11.43(2.7) タイムレース 10組
        高橋 航(1) 城西大附城西高
39位 11.44(3.4) タイムレース 21組
        立原 主税(1) 成城高
40位 11.45(2.5) タイムレース 9組
        林 泰暉(2) 城北学園城北高
40位 11.45(2.3) タイムレース 6組
        大畑 晃惺(2) 都小松川高
40位 11.45(0.9) タイムレース 4組
        小栗 昇大(2) 都城東高
40位 11.45(4.0) タイムレース 22組
        大手 寛仁(3) 早稲田中
44位 11.47(2.7) タイムレース 10組
        岸 丈琉(2) 都小岩高
45位 11.48(1.9) タイムレース 7組
        遠藤 修太(2) 都江戸川高
46位 11.49(2.4) タイムレース 12組
        海老根 一翔(2) 城北学園城北高
47位 11.50(2.3) タイムレース 8組
        梅沢 智大(1) 武蔵野高
47位 11.50(3.8) タイムレース 5組
        伊東 夏輝(3) 中央学院高
47位 11.50(4.9) タイムレース 11組
        設楽 大智(2) 立教池袋高
50位 11.52(4.9) タイムレース 11組
        吉田 櫂(3) 巣鴨中
50位 11.52(2.8) タイムレース 13組
        岩本 大暉(2) 都足立新田高
52位 11.55(2.8) タイムレース 13組
        志村 拓人(2) 関東一高
52位 11.55(1.9) タイムレース 7組
        尾池 哲太(3) 芝浦工大附高
52位 11.55(4.9) タイムレース 11組
        四ケ所 優(1) 都石神井高
52位 11.55(3.8) タイムレース 5組
        脇阪 みやび(2) 都大泉高
52位 11.55(2.3) タイムレース 6組
        大塚 秀明(2) 岩倉高
52位 11.55(2.5) タイムレース 9組
        河原林 亮(2) 駒込高
58位 11.56(0.5) タイムレース 27組
        松村 昇樹(1) 都小岩高
58位 11.56(2.6) タイムレース 28組
        梶原 一樹(2) 城北学園城北高
58位 11.56(2.7) タイムレース 10組
        遠藤 光翔(1) 京華高
58位 11.56(4.9) タイムレース 11組
        吉永 隆我(2) 都小岩高
62位 11.57(2.8) タイムレース 13組
        後藤 碧志(2) 都戸山高
62位 11.57(1.3) タイムレース 15組
        平安山 翔至(2) 都小岩高
62位 11.57(2.4) タイムレース 12組
        栗本 大輝(2) 豊島学院高
65位 11.58(4.9) タイムレース 16組
        大日方 直輝(2) 都上野高
66位 11.60(2.3) タイムレース 6組
        塩谷 征士:都大泉附中
67位 11.61(3.5) タイムレース 2組
        近藤 琉章(1) 城西大附城西高
67位 11.61(3.3) タイムレース 18組
        牛込 凌太(2) 駒込高
67位 11.61(4.9) タイムレース 11組
        桐畑 優基(2) 関東一高
70位 11.62(4.9) タイムレース 16組
        吉宇田 櫂(2) 駒込高
70位 11.62(2.8) タイムレース 17組
        久根口 潤(2) 都江北高
70位 11.62(2.4) タイムレース 12組
        八巻 健真(3) 武蔵野高
70位 11.62(3.4) タイムレース 21組
        唐木沢 優大(1) 都南葛飾高
74位 11.63(2.3) タイムレース 8組
        上野 駿太(3) 京華商高
74位 11.63(1.9) タイムレース 7組
        山形 悠太(3) 立教池袋中
74位 11.63(2.4) タイムレース 12組
        竹内 庚吾(1) 豊島学院高
77位 11.64(3.8) タイムレース 5組
        中島 龍之介(2) 都足立東高
77位 11.64(2.5) タイムレース 14組
        望月 来都(1) 都戸山高
79位 11.65(2.5) タイムレース 14組
        大滝 湊士(1) 都上野高
80位 11.67(1.9) タイムレース 7組
        堀内 悠斗(1) 城西大附城西高
81位 11.68(3.5) タイムレース 2組
        豊島 悠真(2) 都城東高
81位 11.68(3.4) タイムレース 21組
        国分 三志郎(2) 都上野高
83位 11.69(2.3) タイムレース 8組
        伊藤 昊(2) 都石神井高
83位 11.69(0.9) タイムレース 4組
        福井 獅道(2) 城西大附城西高
83位 11.69(2.5) タイムレース 14組
        村上 大河(2) 京華商高
83位 11.69(1.3) タイムレース 15組
        山本 晴貴(1) 都小岩高
83位 11.69(2.1) タイムレース 19組
        佐藤 亮太(1) 海城高
88位 11.70(2.5) タイムレース 9組
        松下 歩夢(2) 城北学園城北高
88位 11.70(4.0) タイムレース 22組
        池田 来夢(2) 都篠崎高
90位 11.73(2.7) タイムレース 20組
        林 開志(2) 都小松川高
91位 11.74(1.3) タイムレース 15組
        池田 理斗(1) 豊南高
91位 11.74(4.9) タイムレース 16組
        朴沢 駿介(2) 都日本橋高
93位 11.75(2.8) タイムレース 17組
        坂本 悠真(2) 都竹早高
93位 11.75(2.8) タイムレース 17組
        一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
93位 11.75(3.3) タイムレース 18組
        森野 遥斗(3) 巣鴨中
96位 11.76(2.3) タイムレース 8組
        北原 大誠(1) 学習院高
97位 11.77(0.7) タイムレース 24組
        坂 未来(2) 都新宿高
97位 11.77(1.3) タイムレース 15組
        宮部 幸司(3) 京華商高
99位 11.78(1.3) タイムレース 15組
        ガジ シオン(1) 都南葛飾高
99位 11.78(2.7) タイムレース 20組
        井浦 克樹(2) 都葛西工高
101位 11.79(2.5) タイムレース 14組
        福本 俊輔(2) 保善高
101位 11.79(4.9) タイムレース 11組
        青木 誠虎(2) 都日本橋高
103位 11.81(2.5) タイムレース 9組
        松山 和潤(2) 都葛西南高
103位 11.81(2.7) タイムレース 10組
        臼杵 大樹(1) 都足立新田高
103位 11.81(2.8) タイムレース 17組
        松本 哩空(2) 立教池袋高
106位 11.82(2.6) タイムレース 28組
        片山 瑞稀(1) 都江戸川高
106位 11.82(2.7) タイムレース 20組
        石川 太一(2) 都江戸川高
108位 11.83(2.1) タイムレース 19組
        土屋 翔太(1) 城西大附城西高
108位 11.83(3.4) タイムレース 21組
        藤田 隼ノ介(1) 都江北高
110位 11.84(1.9) タイムレース 29組
        渡辺 悠(1) 駒込高
110位 11.84(4.9) タイムレース 16組
        桜井 英太朗(2) 立教池袋高
110位 11.84(3.8) タイムレース 5組
        村山 優以(2) 城西中
113位 11.85(2.7) タイムレース 10組
        小川 広樹(1) 城西大附城西高
113位 11.85(4.9) タイムレース 16組
        岡田 麗(3) 都紅葉川高
113位 11.85(0.9) タイムレース 4組
        池田 ガブリエル(1) 都足立東高
113位 11.85(2.0) タイムレース 34組
        安川 正梧(2) 早稲田高
117位 11.86(2.1) タイムレース 19組
        田口 響亮(2) 駒込高
117位 11.86(1.7) タイムレース 40組
        津曲 洋介(1) 都篠崎高
117位 11.86(2.8) タイムレース 17組
        菅藤 柊人(3) 武蔵野高
120位 11.87(3.2) タイムレース 30組
        小田切 虎次郎(1) 岩倉高
121位 11.88(2.8) タイムレース 13組
        小林 大真(2) 駒込高
122位 11.89(2.1) タイムレース 19組
        佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
123位 11.90(2.8) タイムレース 13組
        米窪 壮輔(3) 立教池袋中
123位 11.90(3.3) タイムレース 18組
        庄司 拓生(2) 都足立東高
125位 11.91(0.9) タイムレース 26組
        川北 洋己(1) 岩倉高
125位 11.91(2.5) タイムレース 14組
        田中 聡(1) 都石神井高
125位 11.91(3.4) タイムレース 21組
        久保田 悠大(2) 都東高
128位 11.93(0.7) タイムレース 24組
        細貝 羚一朗(2) 学習院高
128位 11.93(2.6) タイムレース 28組
        川口 大貴(2) 都小松川高
130位 11.94(3.4) タイムレース 21組
        中村 悠真(1) 岩倉高
130位 11.94(3.1) タイムレース 36組
        今西 絢彬(1) 巣鴨高
130位 11.94(2.6) タイムレース 28組
        広瀬 松太郎(2) 都大島海洋国際高
130位 11.94(4.9) タイムレース 16組
        佐竹 竜弥(2) 岩倉高
130位 11.94(2.8) タイムレース 13組
        山本 響(1) 昭和一高
135位 11.95(1.2) タイムレース 54組
        加藤 翔太郎(1) 都日本橋高
135位 11.95(3.4) タイムレース 21組
        染谷 怜(2) 豊島学院高
137位 11.96(2.4) タイムレース 12組
        森川 怜(2) 城北学園城北高
138位 11.97(2.5) タイムレース 14組
        田辺 和己(1) 岩倉高
139位 11.98(1.4) タイムレース 39組
        東条 玲央(1) 岩倉高
139位 11.98(1.3) タイムレース 15組
        平子 竜成(2) 豊島学院高
139位 11.98(4.0) タイムレース 22組
        櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
142位 12.00(2.1) タイムレース 19組
        村岡 順斗(2) 都高島高
143位 12.01(1.6) タイムレース 35組
        小林 梁真(1) 都農産高
144位 12.02(1.7) タイムレース 56組
        神山 幹大(1) 都江戸川高
144位 12.02(2.1) タイムレース 19組
        関 佑大(2) 京華中
146位 12.03(0.9) タイムレース 26組
        長尾 咲琉(2) 都小岩高
147位 12.04(3.8) タイムレース 23組
        井上 瑛斗(2) サレジアン中
147位 12.04(2.8) タイムレース 13組
        日野 未来(1) 関東一高
149位 12.05(2.1) タイムレース 19組
        椎木 太梧(2) 都南葛飾高
149位 12.05(1.5) タイムレース 33組
        三住 源太郎(1) 都戸山高
149位 12.05(3.3) タイムレース 18組
        川辺 陽也(2) 立教池袋高
149位 12.05(0.9) タイムレース 26組
        渡辺 大雅(1) 駒込高
149位 12.05(2.0) タイムレース 34組
        川原 達也(2) 安田高
154位 12.06(1.1) タイムレース 25組
        尾形 康陽(1) 武蔵野高
154位 12.06(2.1) タイムレース 19組
        川谷 碧空(2) 都戸山高
154位 12.06(4.0) タイムレース 22組
        関谷 大樹(2) 都高島高
154位 12.06(0.7) タイムレース 24組
        山岸 羚(1) 早稲田高
154位 12.06(3.4) タイムレース 21組
        道解 巽(2) 中央学院高
159位 12.07(0.5) タイムレース 27組
        宮本 隼士(1) 都足立高
159位 12.07(0.8) タイムレース 32組
        福原 碧(1) 都江戸川高
159位 12.07(2.6) タイムレース 28組
        安藤 快智(2) 京華中
162位 12.08(3.8) タイムレース 23組
        大槻 勇輝(2) 都板橋有徳高
163位 12.09(1.9) タイムレース 29組
        大野 快人(2) 都江戸川高
163位 12.09(3.7) タイムレース 31組
        小塚 行磨(2) 都江戸川高
163位 12.09(3.8) タイムレース 23組
        柳 香太朗(1) 早稲田高
166位 12.10(0.7) タイムレース 24組
        西田 奏雲(2) 都戸山高
166位 12.10(2.7) タイムレース 20組
        山形 時生(1) 都紅葉川高
166位 12.10(1.1) タイムレース 25組
        堀口 快(2) 都小松川高
169位 12.11(2.8) タイムレース 13組
        野島 颯人(3) 立教池袋中
169位 12.11(0.9) タイムレース 26組
        川村 逢介(3) 巣鴨中
171位 12.13(3.7) タイムレース 37組
        桜井 優空(3) 城北学園城北中
171位 12.13(1.1) タイムレース 25組
        長谷川 和輝(2) 岩倉高
171位 12.13(2.6) タイムレース 28組
        召田 尚規(1) 豊島学院高
174位 12.14(3.8) タイムレース 23組
        板垣 翔海(1) 都足立東高
175位 12.19(3.2) タイムレース 30組
        池内 翔(2) 都高島高
175位 12.19(0.9) タイムレース 26組
        井内 春杜(2) 都白鴎高
177位 12.20(1.9) タイムレース 29組
        斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
177位 12.20(4.0) タイムレース 22組
        柴田 晃成(1) 城西大附城西高
179位 12.21(4.0) タイムレース 22組
        杉原 学(2) 立教池袋中
179位 12.21(0.5) タイムレース 27組
        野村 駿介(2) 巣鴨高
179位 12.21(1.1) タイムレース 25組
        中条 峻吾:都大泉附中
179位 12.21(1.9) タイムレース 29組
        和田 玲心(2) 都小岩高
183位 12.22(3.7) タイムレース 31組
        森 駿太(2) 巣鴨中
183位 12.22(2.7) タイムレース 20組
        三輪 優吾(1) 都篠崎高
185位 12.24(0.5) タイムレース 27組
        河合 祐輝(2) 豊島学院高
185位 12.24(1.6) タイムレース 35組
        安部 健太朗(3) 成城中
187位 12.25(2.4) タイムレース 12組
        安部 陽翔(3) 岩倉高
188位 12.27(3.8) タイムレース 23組
        塩田 秀輔(2) 都高島高
188位 12.27(3.0) タイムレース 50組
        蒋 宜航:早稲田中
190位 12.28(0.9) タイムレース 26組
        福原 颯(1) 城北学園城北高
191位 12.29(3.7) タイムレース 31組
        勝間 蒼大(2) 都東高
191位 12.29(0.8) タイムレース 32組
        高橋 健大(1) 昭和鉄道高
191位 12.29(0.7) タイムレース 24組
        山田 開凛(1) 都白鴎高
194位 12.30(2.6) タイムレース 28組
        菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
195位 12.32(3.2) タイムレース 30組
        武内 慶(1) 都江北高
195位 12.32(3.7) タイムレース 31組
        桜井 竜誠(3) 都葛西南高
195位 12.32(1.7) タイムレース 40組
        横地 志庵(1) 都江戸川高
195位 12.32(3.2) タイムレース 30組
        野原 晴太(2) 豊島学院高
195位 12.32(1.5) タイムレース 33組
        井ノ上 遼(2) 都戸山高
200位 12.34(0.8) タイムレース 32組
        村上 央(1) 都篠崎高
200位 12.34(3.4) タイムレース 44組
        佐藤 響喜(2) 都農産高
202位 12.35(2.0) タイムレース 55組
        高山 航(1) 都北園高
202位 12.35(1.5) タイムレース 33組
        大沢 義隆(2) 都戸山高
204位 12.36(1.6) タイムレース 35組
        大湊 敦仁(2) 安田高
204位 12.36(3.7) タイムレース 31組
        笠原 悠之介(2) 京華高
206位 12.37(1.6) タイムレース 35組
        浅野 登哉(1) 都江戸川高
207位 12.38(3.4) タイムレース 44組
        東出 至誠(1) 海城高
207位 12.38(0.9) タイムレース 26組
        水谷 空磨(2) 立教池袋高
209位 12.39(0.8) タイムレース 32組
        唐松 和樹(2) 都江戸川高
209位 12.39(2.6) タイムレース 28組
        中野 敬仁(2) 都江戸川高
209位 12.39(0.5) タイムレース 27組
        森 敬幸(2) 都小岩高
212位 12.40(3.7) タイムレース 37組
        信田 泰知(2) 海城高
212位 12.40(3.7) タイムレース 37組
        宮内 陽向(1) 都戸山高
214位 12.41(0.8) タイムレース 32組
        苫米地 遥(2) 城北学園城北中
214位 12.41(1.6) タイムレース 35組
        坂井 晴翔(1) 都大泉高
216位 12.44(1.7) タイムレース 56組
        植野 健彦(1) 駒込高
217位 12.45(2.0) タイムレース 34組
        小宮 優汰(1) 都篠崎高
217位 12.45(1.6) タイムレース 35組
        斎藤 睦月(2) 都第三商高
219位 12.47(1.3) タイムレース 15組
        東条 ガブリエル(1) 都竹早高
220位 12.50(3.7) タイムレース 37組
        斎藤 才竣(2) 都日本橋高
220位 12.50(3.7) タイムレース 31組
        大井 維斗(2) 成城中
220位 12.50(3.7) タイムレース 31組
        牧野 友俐(1) 都戸山高
220位 12.50(3.7) タイムレース 37組
        中野 智基(2) 聖学院中
220位 12.50(1.5) タイムレース 38組
        工藤 大和(1) 都東高
220位 12.50(2.5) タイムレース 49組
        金田 誉(1) 武蔵野高
226位 12.51(1.5) タイムレース 33組
        米田 推(1) 都両国高
226位 12.51(3.7) タイムレース 31組
        長岡 映維人(2) 巣鴨中
226位 12.51(0.5) タイムレース 27組
        横田 太雅(1) 都葛飾総合高
226位 12.51(1.4) タイムレース 39組
        渡辺 昊太郎(1) 都戸山高
230位 12.52(3.2) タイムレース 30組
        富田 英和(2) 都葛西南高
230位 12.52(1.9) タイムレース 29組
        荒木 航(2) 立教池袋高
230位 12.52(1.6) タイムレース 35組
        杉本 波也斗(1) 城西中
233位 12.53(2.5) タイムレース 14組
        木村 琉青(1) 都足立高
233位 12.53(0.7) タイムレース 24組
        鈴木 絢也(1) 成城高
235位 12.54(1.5) タイムレース 33組
        斎藤 悠真(1) 都足立高
235位 12.54(0.8) タイムレース 32組
        植木 雄太(2) 都江戸川高
235位 12.54(3.5) タイムレース 43組
        佐藤 優哉(1) 都江戸川高
238位 12.55(3.5) タイムレース 43組
        池田 圭佑(2) 都白鴎高
239位 12.56(1.7) タイムレース 56組
        結城 道大(2) 都葛西工高
239位 12.56(1.4) タイムレース 39組
        伊藤 優太(1) 都新宿高
239位 12.56(0.5) タイムレース 27組
        小口 陵介(3) 城北学園城北中
239位 12.56(3.1) タイムレース 36組
        郡司 颯太(2) 都江戸川高
243位 12.59(3.0) タイムレース 46組
        原 武瑠:都大泉附中
244位 12.60(3.1) タイムレース 36組
        糟谷 遥斗(1) 聖学院高
245位 12.62(2.0) タイムレース 34組
        キルパラーニ ルハン:サレジアン中
246位 12.63(3.7) タイムレース 37組
        梶原 吏輝(1) 都篠崎高
247位 12.64(2.0) タイムレース 34組
        早友 千尋(2) 都小岩高
247位 12.64(1.6) タイムレース 35組
        岩村 圭悟(3) 立教池袋中
249位 12.65(1.9) タイムレース 47組
        金巻 修斗(1) 都上野高
249位 12.65(0.8) タイムレース 32組
        藤田 理久(3) 巣鴨中
251位 12.66(1.5) タイムレース 41組
        大野 慎二郎(2) 京華高
252位 12.67(1.1) タイムレース 25組
        穴田 一蘭:都大泉附中
253位 12.68(3.4) タイムレース 44組
        佐々木 達也(1) 都新宿高
253位 12.68(1.7) タイムレース 40組
        森合 遥智(1) 筑波大附高
255位 12.69(0.8) タイムレース 32組
        那須 俊介(1) 立教池袋高
256位 12.70(3.7) タイムレース 37組
        近藤 充樹(1) 成城高
257位 12.72(1.5) タイムレース 33組
        和田 涼佑:都大泉附中
257位 12.72(3.5) タイムレース 43組
        高須 基希(2) 豊島学院高
259位 12.73(2.5) タイムレース 45組
        宮内 康汰(1) 都江戸川高
259位 12.73(2.5) タイムレース 42組
        寺沢 翼(2) 成城中
261位 12.74(1.7) タイムレース 40組
        端谷 治太(3) 立教池袋中
261位 12.74(1.5) タイムレース 33組
        朝倉 将幸(2) 学習院高
261位 12.74(3.0) タイムレース 46組
        饗場 路生(1) 都小岩高
264位 12.75(2.5) タイムレース 42組
        佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
264位 12.75(2.0) タイムレース 34組
        スマル 幸生(2) 立教池袋中
266位 12.76(1.5) タイムレース 38組
        浅野 陽太(1) 都戸山高
267位 12.77(1.4) タイムレース 39組
        小川 空(1) 都戸山高
268位 12.78(1.9) タイムレース 29組
        小山 玲(1) 立教池袋高
269位 12.79(1.5) タイムレース 41組
        用松 佑一(2) 都小松川高
269位 12.79(3.0) タイムレース 50組
        岸本 拓真(1) 帝京高
271位 12.81(1.9) タイムレース 47組
        サブォスチェンコ ダニエル:京華中
272位 12.83(2.5) タイムレース 49組
        山崎 拓実(2) 聖学院中
273位 12.84(2.5) タイムレース 45組
        清水 碧月(1) 都江戸川高
273位 12.84(1.9) タイムレース 47組
        秦野 篤志(1) 京華高
275位 12.85(1.9) タイムレース 47組
        榎田 隆佑(1) 海城高
275位 12.85(0.9) タイムレース 26組
        栗原 士宗(1) 立教池袋高
275位 12.85(3.4) タイムレース 44組
        畑 愛惟良:サレジアン中
278位 12.86(3.4) タイムレース 44組
        小野 正也(2) 成城中
279位 12.88(1.4) タイムレース 39組
        玉光 隼都(1) 都豊島高
279位 12.88(1.5) タイムレース 41組
        堀場 雄佐(2) 都葛飾総合高
281位 12.90(3.0) タイムレース 50組
        冉 金宇:成城中
281位 12.90(3.0) タイムレース 46組
        井津 怜真(1) 都向丘高
283位 12.92(1.5) タイムレース 41組
        高良 陸(1) 京華中
283位 12.92(2.5) タイムレース 45組
        松田 理聖(2) 成城中
283位 12.92(1.4) タイムレース 39組
        浅羽 海松(1) 都戸山高
286位 12.93(1.5) タイムレース 38組
        伊藤 謙太(1) 駒込高
286位 12.93(2.5) タイムレース 42組
        松永 匡史(2) 聖学院中
288位 12.96(3.2) タイムレース 30組
        名取 佑真(3) 都深川高
288位 12.96(1.5) タイムレース 41組
        小林 航(2) 豊南高
290位 12.97(1.7) タイムレース 40組
        中島 蒼人:武蔵中
291位 12.99(3.5) タイムレース 43組
        土谷 航生(1) 駒込高
292位 13.00(1.2) タイムレース 54組
        佐藤 哲也(2) 都板橋有徳高
292位 13.00(2.5) タイムレース 45組
        江村 海斗(1) 都江戸川高
292位 13.00(2.5) タイムレース 42組
        松尾 亮太(2) 都江北高
295位 13.02(1.5) タイムレース 41組
        高沢 直英(1) 豊南高
296位 13.03(2.5) タイムレース 42組
        高橋 宙:都白鴎附中
297位 13.05(2.5) タイムレース 49組
        松田 遼佑:都白鴎附中
297位 13.05(3.0) タイムレース 46組
        川上 陸斗(2) 成城中
299位 13.06(3.1) タイムレース 36組
        榎本 誠(1) サレジアン
300位 13.08(3.0) タイムレース 46組
        額田 博誠(1) 都忍岡高
301位 13.09(1.5) タイムレース 38組
        前田 隆之介(1) 立教池袋高
302位 13.14(3.0) タイムレース 46組
        村上 聡亮:都大泉附中
302位 13.14(2.0) タイムレース 55組
        佐々木 空海(1) 都江戸川高
304位 13.15(3.8) タイムレース 23組
        三木 奏侑(2) 城西中
305位 13.18(1.7) タイムレース 40組
        戸塚 ふく志(1) 京華高
306位 13.19(3.0) タイムレース 46組
        小笠原 涼人(2) 成城中
307位 13.22(1.7) タイムレース 56組
        佐々木 瑞:聖学院中
308位 13.23(1.5) タイムレース 41組
        合場 秀人(2) 城北学園城北中
309位 13.24(1.2) タイムレース 54組
        吉田 雄也(1) 都北園高
310位 13.25(1.7) タイムレース 40組
        鈴木 太緒(1) 立教池袋中
311位 13.27(1.9) タイムレース 51組
        池野 文哉(1) 都豊島高
312位 13.29(3.0) タイムレース 50組
        本川 諒太(1) 京華高
313位 13.32(2.5) タイムレース 48組
        樋口 雄翔:サレジアン中
314位 13.35(3.0) タイムレース 50組
        大森 悠翔(1) 武蔵野高
314位 13.35(3.5) タイムレース 43組
        生田 直樹:城西中
316位 13.36(1.7) タイムレース 40組
        星 湧太(1) 城西中
316位 13.36(2.5) タイムレース 45組
        林 ケイト(1) 巣鴨高
318位 13.38(1.9) タイムレース 47組
        岡田 理究(1) 早稲田中
318位 13.38(2.5) タイムレース 48組
        宮嶋 キリク(1) 都忍岡高
320位 13.40(2.5) タイムレース 49組
        佐藤 誠悟:都白鴎附中
321位 13.44(1.5) タイムレース 38組
        堀江 真乃介(1) 京華商高
322位 13.45(1.5) タイムレース 38組
        森 一虎(1) 立教池袋中
323位 13.46(2.5) タイムレース 45組
        金石 拓実(2) 成城中
324位 13.48(2.5) タイムレース 49組
        宮崎 真輔(1) 都忍岡高
324位 13.48(1.9) タイムレース 51組
        沢田 理(1) 城北学園城北中
326位 13.49(2.5) タイムレース 49組
        宮崎 遥希(1) 成城中
327位 13.50(1.2) タイムレース 54組
        広瀬 悠三郎(3) 東京成徳大高
327位 13.50(1.2) タイムレース 54組
        坂本 悠祐(1) 都第三商高
329位 13.53(2.0) タイムレース 55組
        マハムド アーヤン(1) 都飛鳥高
330位 13.59(2.5) タイムレース 48組
        坂本 一斗(1) 武蔵野高
331位 13.62(2.5) タイムレース 48組
        渋谷 奏太(1) 都飛鳥高
332位 13.66(3.0) タイムレース 50組
        小島 海惺(1) 豊南高
333位 13.67(2.5) タイムレース 48組
        伊吹 隼(1) 都戸山高
334位 13.68(2.5) タイムレース 42組
        懸田 怜央(2) 立教池袋中
335位 13.72(1.9) タイムレース 51組
        山本 陽真(1) 目白研心中
336位 13.74(3.2) タイムレース 52組
        早川 壮一郎(2) 保善高
337位 13.75(3.6) タイムレース 53組
        三宅 一世(2) 京華中
338位 13.82(1.9) タイムレース 51組
        戸田 晃輔(1) 都江戸川高
339位 13.83(1.9) タイムレース 51組
        榊原 佑生(2) 城北学園城北中
339位 13.83(3.6) タイムレース 53組
        山田 陽斗:都白鴎附中
341位 13.89(2.5) タイムレース 48組
        星野 晴哉:都大泉附中
342位 13.91(3.8) タイムレース 23組
        杉浦 玄(2) 都大泉高
343位 13.98(2.7) タイムレース 20組
        森本 雅(2) 筑波大附高
344位 14.05(2.5) タイムレース 49組
        新森 龍真(1) 昭和鉄道高
345位 14.21(3.2) タイムレース 52組
        沢口 大雅(1) 武蔵野中
346位 14.43(3.0) タイムレース 50組
        藤田 悠生:サレジアン中
347位 14.52(3.2) タイムレース 52組
        春名 瑠伽:城北学園城北中
348位 14.62(1.9) タイムレース 51組
        川中 隆平:都白鴎附中
349位 14.70(3.2) タイムレース 52組
        山本 倫太朗(1) 都篠崎高
350位 14.74(1.9) タイムレース 51組
        中川 晃輔:城北学園城北中
351位 14.75(3.6) タイムレース 53組
        斎藤 暖太(1) 城西大附城西高
352位 14.90(3.6) タイムレース 53組
        市成 祐士郎(1) 聖学院中
353位 15.07(3.6) タイムレース 53組
        小島 凛士(1) 立教池袋中
354位 15.20(3.2) タイムレース 52組
        滝森 皓太:サレジアン中
355位 15.50(2.0) タイムレース 55組
        伊藤 譲慈:聖学院中
355位 15.50(3.2) タイムレース 52組
        角田 匡弥:サレジアン中
357位 15.99(3.6) タイムレース 53組
        松崎 日恒(1) 立教池袋中
358位 16.01(3.6) タイムレース 53組
        植竹 州哉:巣鴨中
359位 16.21(1.7) タイムレース 56組
        松下 翔哉(1) 聖学院中
360位 16.67(1.7) タイムレース 56組
        高橋 潤:聖学院中
ランキング
1位 21.06(5.4) タイムレース 1組
        山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 21.97(5.9) タイムレース 2組
        瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
3位 22.05(5.9) タイムレース 2組
        佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
4位 22.12(5.4) タイムレース 1組
        三上 大知(1) 城西大附城西高
5位 22.15(5.4) タイムレース 1組
        山田 空駕(2) 城西大附城西高
6位 22.39(4.5) タイムレース 8組
        川西 晴大(2) 早稲田高
7位 22.44(5.9) タイムレース 2組
        桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
8位 22.56(5.9) タイムレース 2組
        赤津 颯生(2) 都上野高
8位 22.56(4.0) タイムレース 3組
        守屋 陸(2) 城北学園城北高
10位 22.73(3.1) タイムレース 4組
        戸島 新(2) 城西大附城西高
10位 22.73(4.0) タイムレース 3組
        宮坂 侑真(2) 岩倉高
12位 22.75(5.4) タイムレース 1組
        朴 世栄(2) 成城高
13位 22.91(3.1) タイムレース 4組
        荒川 林太郎(2) 学習院高
14位 22.94(4.5) タイムレース 8組
        浦野 了(2) 岩倉高
15位 22.98(3.1) タイムレース 4組
        奥村 駿(2) 岩倉高
16位 23.03(5.1) タイムレース 30組
        酒匂 源太(1) 都葛西工高
17位 23.12(4.0) タイムレース 3組
        佐々木 真斗(1) 都新宿高
18位 23.17(3.1) タイムレース 4組
        斎藤 亮太(2) 都葛西工高
18位 23.17(4.2) タイムレース 5組
        平安山 翔至(2) 都小岩高
20位 23.24(4.5) タイムレース 8組
        永沼 博人(1) 都豊島高
21位 23.25(5.9) タイムレース 2組
        秋葉 飛人(3) 都足立新田高
22位 23.27(4.2) タイムレース 5組
        島村 奏(1) 岩倉高
22位 23.27(3.1) タイムレース 4組
        加門 航(1) 都戸山高
24位 23.29(1.3) タイムレース 9組
        横川 陽也(1) 筑波大附高
25位 23.31(4.0) タイムレース 3組
        近藤 琉章(1) 城西大附城西高
26位 23.32(3.4) タイムレース 6組
        富谷 凰俄(2) 武蔵野高
27位 23.33(3.1) タイムレース 4組
        今野 悠生(1) 都足立高
28位 23.36(1.6) タイムレース 7組
        吉田 櫂(3) 巣鴨中
29位 23.40(1.6) タイムレース 7組
        山根 壮太(2) 都高島高
29位 23.40(1.3) タイムレース 9組
        林 泰暉(2) 城北学園城北高
31位 23.43(4.0) タイムレース 3組
        石井 優輝(2) 関東一高
32位 23.48(4.2) タイムレース 5組
        伊東 夏輝(3) 中央学院高
32位 23.48(4.0) タイムレース 3組
        脇阪 みやび(2) 都大泉高
32位 23.48(4.2) タイムレース 5組
        赤城 心都(1) 城北学園城北高
35位 23.50(3.5) タイムレース 14組
        高塚 琉(1) 都足立高
36位 23.51(3.1) タイムレース 16組
        立原 主税(1) 成城高
37位 23.53(3.4) タイムレース 6組
        後藤 碧志(2) 都戸山高
38位 23.54(4.6) タイムレース 12組
        松下 歩夢(2) 城北学園城北高
39位 23.58(3.1) タイムレース 16組
        梅沢 智大(1) 武蔵野高
40位 23.60(4.5) タイムレース 8組
        八巻 健真(3) 武蔵野高
41位 23.63(1.6) タイムレース 7組
        阿部 良仁:都大泉附中
41位 23.63(5.9) タイムレース 2組
        福井 獅道(2) 城西大附城西高
43位 23.64(1.6) タイムレース 7組
        塩谷 征士:都大泉附中
44位 23.67(3.4) タイムレース 6組
        堀内 悠斗(1) 城西大附城西高
45位 23.68(4.5) タイムレース 8組
        青木 迅斗(2) 岩倉高
45位 23.68(4.6) タイムレース 12組
        村上 大河(2) 京華商高
47位 23.71(2.9) タイムレース 10組
        栗本 大輝(2) 豊島学院高
48位 23.73(3.5) タイムレース 14組
        山本 晴貴(1) 都小岩高
49位 23.74(1.3) タイムレース 22組
        梶原 一樹(2) 城北学園城北高
50位 23.76(4.2) タイムレース 5組
        永正 大和(2) 都足立新田高
51位 23.77(3.4) タイムレース 6組
        岸 丈琉(2) 都小岩高
52位 23.79(6.7) タイムレース 21組
        遠藤 光翔(1) 京華高
53位 23.81(2.8) タイムレース 11組
        添野 大地(1) 岩倉高
53位 23.81(2.8) タイムレース 11組
        大日方 直輝(2) 都上野高
55位 23.86(3.5) タイムレース 14組
        井上 真智(1) 都城東高
56位 23.87(4.6) タイムレース 12組
        竹内 庚吾(1) 豊島学院高
57位 23.94(4.0) タイムレース 3組
        大塚 朋己(2) 開成高
57位 23.94(2.4) タイムレース 13組
        国分 三志郎(2) 都上野高
59位 23.96(5.1) タイムレース 30組
        関 大和(2) 都豊島高
60位 23.98(1.6) タイムレース 7組
        竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
61位 23.99(3.4) タイムレース 6組
        古藤 凛音(1) 都高島高
62位 24.00(2.9) タイムレース 10組
        青木 誠虎(2) 都日本橋高
63位 24.02(4.3) タイムレース 15組
        田口 響亮(2) 駒込高
64位 24.07(2.4) タイムレース 13組
        ガジ シオン(1) 都南葛飾高
64位 24.07(2.4) タイムレース 13組
        染谷 怜(2) 豊島学院高
66位 24.10(3.5) タイムレース 17組
        唐木沢 優大(1) 都南葛飾高
67位 24.11(2.8) タイムレース 11組
        松本 哩空(2) 立教池袋高
68位 24.15(3.0) タイムレース 19組
        細貝 羚一朗(2) 学習院高
69位 24.16(3.1) タイムレース 16組
        菅藤 柊人(3) 武蔵野高
70位 24.18(3.4) タイムレース 18組
        池田 来夢(2) 都篠崎高
70位 24.18(3.1) タイムレース 23組
        松村 昇樹(1) 都小岩高
72位 24.19(6.7) タイムレース 24組
        安川 正梧(2) 早稲田高
73位 24.21(3.4) タイムレース 6組
        大塚 秀明(2) 岩倉高
74位 24.22(4.3) タイムレース 15組
        山本 龍(1) 都城東高
74位 24.22(1.3) タイムレース 9組
        桜井 英太朗(2) 立教池袋高
76位 24.25(2.4) タイムレース 13組
        岩本 大暉(2) 都足立新田高
77位 24.27(3.4) タイムレース 18組
        佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
78位 24.28(2.8) タイムレース 11組
        五野上 史起(1) 都城東高
79位 24.29(2.9) タイムレース 10組
        天野 聖夏(2) 都高島高
80位 24.30(3.5) タイムレース 17組
        平田 怜雅(1) 関東一高
81位 24.32(2.9) タイムレース 10組
        宮部 幸司(3) 京華商高
82位 24.33(3.0) タイムレース 19組
        広瀬 松太郎(2) 都大島海洋国際高
83位 24.34(1.3) タイムレース 9組
        村岡 順斗(2) 都高島高
83位 24.34(4.0) タイムレース 3組
        中島 龍之介(2) 都足立東高
85位 24.36(4.2) タイムレース 5組
        佐藤 公紀(3) 開成中
85位 24.36(4.6) タイムレース 12組
        吉永 隆我(2) 都小岩高
87位 24.38(3.0) タイムレース 33組
        片山 瑞稀(1) 都江戸川高
88位 24.40(6.7) タイムレース 21組
        田子山 幸太(2) 都日本橋高
89位 24.44(3.5) タイムレース 17組
        土屋 翔太(1) 城西大附城西高
90位 24.46(4.6) タイムレース 12組
        小林 大真(2) 駒込高
90位 24.46(3.4) タイムレース 18組
        関谷 大樹(2) 都高島高
92位 24.49(2.9) タイムレース 10組
        臼杵 大樹(1) 都足立新田高
93位 24.52(4.3) タイムレース 15組
        召田 尚規(1) 豊島学院高
94位 24.53(4.3) タイムレース 15組
        大村 昌輝(1) 筑波大附高
95位 24.55(4.6) タイムレース 12組
        藤田 隼ノ介(1) 都江北高
96位 24.57(3.0) タイムレース 33組
        加藤 翔太郎(1) 都日本橋高
97位 24.59(2.4) タイムレース 13組
        山田 聡(2) 都高島高
98位 24.64(4.3) タイムレース 15組
        佐竹 竜弥(2) 岩倉高
99位 24.65(2.0) タイムレース 20組
        森野 遥斗(3) 巣鴨中
100位 24.71(3.5) タイムレース 14組
        吉宇田 櫂(2) 駒込高
101位 24.73(6.7) タイムレース 24組
        桜井 竜誠(3) 都葛西南高
102位 24.74(4.5) タイムレース 8組
        千葉 楽(2) 都足立新田高
102位 24.74(2.0) タイムレース 20組
        川村 逢介(3) 巣鴨中
104位 24.76(1.3) タイムレース 22組
        伊藤 健宇(1) 都竹早高
105位 24.77(3.5) タイムレース 17組
        八上 怜矢(2) 都小岩高
106位 24.78(4.6) タイムレース 31組
        浅野 登哉(1) 都江戸川高
107位 24.79(5.1) タイムレース 30組
        川谷 碧空(2) 都戸山高
108位 24.80(2.9) タイムレース 10組
        メレウ ミルコ(1) 都城東高
109位 24.81(3.5) タイムレース 17組
        今西 絢彬(1) 巣鴨高
109位 24.81(2.8) タイムレース 11組
        柳 香太朗(1) 早稲田高
111位 24.82(3.5) タイムレース 14組
        柴田 晃成(1) 城西大附城西高
112位 24.87(3.1) タイムレース 16組
        椎木 太梧(2) 都南葛飾高
113位 24.89(4.6) タイムレース 12組
        金森 愛斗(3) 都足立新田高
114位 24.96(4.6) タイムレース 31組
        三住 源太郎(1) 都戸山高
114位 24.96(2.0) タイムレース 29組
        関根 和輝(1) 都日本橋高
116位 24.98(5.1) タイムレース 30組
        篠原 大空(2) 安田高
117位 25.00(3.0) タイムレース 19組
        和田 玲心(2) 都小岩高
117位 25.00(4.3) タイムレース 15組
        直井 遼太(1) 都小松川高
119位 25.03(1.3) タイムレース 22組
        石橋 一真(2) 都豊島高
120位 25.06(3.5) タイムレース 14組
        森 春樹(1) 都城東高
121位 25.07(3.4) タイムレース 18組
        鈴木 絢也(1) 成城高
122位 25.08(1.3) タイムレース 22組
        櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
123位 25.09(3.4) タイムレース 18組
        山岸 羚(1) 早稲田高
123位 25.09(1.3) タイムレース 22組
        中村 悠真(1) 岩倉高
125位 25.10(2.4) タイムレース 13組
        大橋 元気(1) 都江北高
126位 25.12(3.0) タイムレース 19組
        唐松 和樹(2) 都江戸川高
127位 25.13(2.9) タイムレース 25組
        池内 翔(2) 都高島高
128位 25.15(3.1) タイムレース 16組
        中条 峻吾:都大泉附中
129位 25.16(3.1) タイムレース 27組
        工藤 大和(1) 都東高
130位 25.19(3.0) タイムレース 33組
        森 敬幸(2) 都小岩高
131位 25.27(3.1) タイムレース 23組
        苫米地 遥(2) 城北学園城北中
131位 25.27(6.7) タイムレース 21組
        高見 南社(2) 都高島高
133位 25.31(1.3) タイムレース 22組
        斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
134位 25.34(6.7) タイムレース 24組
        野原 晴太(2) 豊島学院高
135位 25.38(3.4) タイムレース 18組
        道解 巽(2) 中央学院高
136位 25.39(3.0) タイムレース 33組
        福沢 龍野助(1) 都第三商高
137位 25.44(3.1) タイムレース 27組
        村上 央(1) 都篠崎高
138位 25.50(2.0) タイムレース 20組
        福田 寛砥(1) 巣鴨高
138位 25.50(3.5) タイムレース 17組
        水谷 空磨(2) 立教池袋高
140位 25.59(3.1) タイムレース 23組
        藤田 理久(3) 巣鴨中
141位 25.61(3.5) タイムレース 32組
        横地 志庵(1) 都江戸川高
142位 25.62(1.3) タイムレース 22組
        菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
143位 25.75(3.1) タイムレース 23組
        板垣 翔海(1) 都足立東高
144位 25.77(2.9) タイムレース 25組
        梶原 吏輝(1) 都篠崎高
145位 25.78(1.7) タイムレース 28組
        金田 誉(1) 武蔵野高
146位 25.79(2.9) タイムレース 25組
        持塚 海人(1) 都竹早高
147位 25.83(6.7) タイムレース 21組
        富田 英和(2) 都葛西南高
147位 25.83(3.1) タイムレース 16組
        大井 維斗(2) 成城中
149位 25.85(2.0) タイムレース 20組
        大野 慎二郎(2) 京華高
150位 25.87(6.7) タイムレース 21組
        柴田 全(1) 都石神井高
151位 25.92(2.9) タイムレース 25組
        森合 遥智(1) 筑波大附高
152位 26.05(2.9) タイムレース 25組
        早友 千尋(2) 都小岩高
153位 26.08(3.0) タイムレース 19組
        河井 幸之助(1) 巣鴨高
154位 26.14(2.9) タイムレース 25組
        糟谷 遥斗(1) 聖学院高
155位 26.20(6.7) タイムレース 21組
        高橋 健大(1) 昭和鉄道高
156位 26.24(3.4) タイムレース 18組
        岩村 圭悟(3) 立教池袋中
157位 26.27(2.0) タイムレース 29組
        清水 碧月(1) 都江戸川高
158位 26.28(3.1) タイムレース 27組
        松永 匡史(2) 聖学院中
159位 26.31(3.5) タイムレース 32組
        宮内 康汰(1) 都江戸川高
160位 26.40(5.1) タイムレース 30組
        佐藤 晴太(2) 安田高
161位 26.42(6.7) タイムレース 24組
        朝倉 将幸(2) 学習院高
162位 26.44(4.6) タイムレース 31組
        要野 壱心(1) 駒込高
163位 26.45(1.7) タイムレース 28組
        佐々木 博昭(1) 城北学園城北中
164位 26.57(4.1) タイムレース 26組
        原 武瑠:都大泉附中
165位 26.70(2.0) タイムレース 29組
        饗場 路生(1) 都小岩高
166位 26.71(1.3) タイムレース 22組
        和田 涼佑:都大泉附中
167位 26.82(2.0) タイムレース 29組
        福島 祐来(1) 京華高
168位 27.03(6.7) タイムレース 24組
        森 駿太(2) 巣鴨中
169位 27.04(6.7) タイムレース 24組
        榎本 誠(1) サレジアン
170位 27.05(3.0) タイムレース 33組
        佐々木 空海(1) 都江戸川高
171位 27.15(4.1) タイムレース 26組
        合場 秀人(2) 城北学園城北中
172位 27.17(5.1) タイムレース 30組
        関 莉園(1) 駒込高
173位 27.21(3.5) タイムレース 32組
        佐々木 瑞:聖学院中
174位 27.27(3.0) タイムレース 33組
        江村 海斗(1) 都江戸川高
175位 27.65(3.1) タイムレース 27組
        村上 聡亮:都大泉附中
176位 27.85(1.7) タイムレース 28組
        大森 悠翔(1) 武蔵野高
177位 28.36(4.1) タイムレース 26組
        坂本 一斗(1) 武蔵野高
178位 28.42(1.7) タイムレース 28組
        星野 晴哉:都大泉附中
179位 28.50(2.8) タイムレース 11組
        梶村 壮玄(1) 都城東高
180位 28.89(4.6) タイムレース 31組
        戸田 晃輔(1) 都江戸川高
181位 28.95(1.7) タイムレース 28組
        新森 龍真(1) 昭和鉄道高
182位 30.49(2.0) タイムレース 29組
        斎藤 暖太(1) 城西大附城西高
183位 32.55(3.5) タイムレース 32組
        伊藤 譲慈:聖学院中
184位 33.36(2.0) タイムレース 29組
        松崎 日恒(1) 立教池袋中
185位 36.66(3.0) タイムレース 33組
        高橋 潤:聖学院中
ランキング
1位 36.16 タイムレース 2組
        藤垣 開(2) 都高島高
2位 37.08 タイムレース 1組
        西川 侑吾(2) 都紅葉川高
3位 37.91 タイムレース 1組
        上野 駿太(3) 京華商高
4位 40.19 タイムレース 2組
        西田 奏雲(2) 都戸山高
5位 40.70 タイムレース 2組
        元谷 勇輝(2) 都豊島高
6位 41.66 タイムレース 1組
        久保田 柾希(2) 安田高
7位 42.18 タイムレース 1組
        山本 晴日(1) 成城高
8位 43.37 タイムレース 1組
        広田 礼王恩(2) 都豊島高
9位 43.60 タイムレース 2組
        田中 優澄(2) 安田高
ランキング
1位 48.83 タイムレース 1組
        青木 誠也(1) 都城東高
2位 51.09 タイムレース 1組
        福塚 陽勇(3) 都板橋高
3位 52.04 タイムレース 2組
        橋場 丈二(1) 都足立新田高
4位 52.09 タイムレース 1組
        朴 世栄(2) 成城高
5位 52.52 タイムレース 1組
        赤津 颯生(2) 都上野高
6位 52.88 タイムレース 1組
        尾沢 友多朗(2) 都石神井高
7位 52.91 タイムレース 1組
        小泉 惺(3) 都板橋高
8位 53.04 タイムレース 4組
        文屋 佑陽(3) 成城中
9位 53.08 タイムレース 2組
        日向 柊(2) 保善高
10位 53.30 タイムレース 2組
        松本 幌平(2) 城北学園城北高
11位 53.39 タイムレース 3組
        永正 大和(2) 都足立新田高
12位 53.48 タイムレース 4組
        竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
13位 53.53 タイムレース 2組
        梅木 祐途(1) 都城東高
14位 53.70 タイムレース 1組
        小畠 匠(2) 都高島高
15位 53.73 タイムレース 2組
        水越 大和(2) 都足立東高
16位 53.97 タイムレース 3組
        添野 大地(1) 岩倉高
17位 54.00 タイムレース 2組
        山根 壮太(2) 都高島高
18位 54.31 タイムレース 3組
        赤城 心都(1) 城北学園城北高
19位 54.43 タイムレース 4組
        石川 太一(2) 都江戸川高
20位 54.47 タイムレース 6組
        執行 琉斐(1) 都石神井高
21位 54.75 タイムレース 5組
        松下 幸生(2) 昭和鉄道高
22位 54.78 タイムレース 4組
        河合 祐輝(2) 豊島学院高
23位 54.80 タイムレース 10組
        小池 優斗(1) 都紅葉川高
23位 54.80 タイムレース 4組
        千葉 楽(2) 都足立新田高
25位 54.82 タイムレース 3組
        加門 航(1) 都戸山高
26位 55.18 タイムレース 7組
        平子 竜成(2) 豊島学院高
27位 55.46 タイムレース 5組
        大村 昌輝(1) 筑波大附高
28位 55.50 タイムレース 4組
        松久保 純平(2) 筑波大附高
28位 55.50 タイムレース 3組
        天野 聖夏(2) 都高島高
30位 55.71 タイムレース 6組
        柴田 颯真(2) 城北学園城北高
31位 55.72 タイムレース 4組
        伊藤 健宇(1) 都竹早高
32位 55.73 タイムレース 6組
        八上 怜矢(2) 都小岩高
33位 55.75 タイムレース 8組
        田子山 幸太(2) 都日本橋高
34位 56.30 タイムレース 7組
        伊沢 蒼士朗(2) 修徳高
35位 56.36 タイムレース 3組
        大塚 朋己(2) 開成高
36位 56.49 タイムレース 6組
        河野 光誠(1) 都足立新田高
37位 56.77 タイムレース 4組
        大橋 元気(1) 都江北高
38位 56.80 タイムレース 7組
        阿部 瑞稀(2) 都上野高
39位 56.84 タイムレース 5組
        本田 晴翔(3) 京華商高
40位 56.97 タイムレース 10組
        広田 海(2) 都小岩高
41位 56.98 タイムレース 5組
        桐畑 優基(2) 関東一高
42位 57.07 タイムレース 7組
        川上 泰晟(2) 都城東高
43位 57.37 タイムレース 11組
        宮内 陽光(1) 都戸山高
44位 57.49 タイムレース 11組
        宮内 陽向(1) 都戸山高
45位 57.64 タイムレース 9組
        藤森 海斗(2) 修徳高
46位 57.66 タイムレース 5組
        川井 寛瑛(2) 目白研心高
47位 57.82 タイムレース 11組
        井上 恭伍(2) 都小岩高
48位 58.06 タイムレース 8組
        五野上 史起(1) 都城東高
49位 58.24 タイムレース 10組
        郡司 颯太(2) 都江戸川高
50位 58.33 タイムレース 6組
        名取 佑真(3) 都深川高
51位 58.48 タイムレース 8組
        石山 咲介(2) 都城東高
52位 59.64 タイムレース 7組
        梶村 壮玄(1) 都城東高
53位 60.12 タイムレース 6組
        スマル 幸生(2) 立教池袋中
54位 61.26 タイムレース 9組
        河井 幸之助(1) 巣鴨高
55位 61.79 タイムレース 9組
        山本 晴日(1) 成城高
56位 62.69 タイムレース 8組
        佐藤 琉陽(1) 都城東高
57位 64.12 タイムレース 10組
        戸塚 ふく志(1) 京華高
58位 65.74 タイムレース 8組
        メレウ ミルコ(1) 都城東高
59位 65.98 タイムレース 10組
        川田 空(2) 都板橋有徳高
ランキング
1位 2.03.98 タイムレース 1組
        浜口 昊太(2) 都上野高
2位 2.04.30 タイムレース 1組
        吉田 大河(3) 都篠崎高
3位 2.05.28 タイムレース 1組
        武藤 和司(1) 都石神井高
4位 2.06.71 タイムレース 1組
        中村 源(2) 都紅葉川高
5位 2.06.79 タイムレース 1組
        斎藤 奏太(2) 筑波大附高
6位 2.07.01 タイムレース 3組
        石垣 諒(2) 城北学園城北高
7位 2.07.91 タイムレース 2組
        松下 幸生(2) 昭和鉄道高
8位 2.07.93 タイムレース 10組
        松久保 純平(2) 筑波大附高
9位 2.08.14 タイムレース 3組
        加藤 貴生(2) 城北学園城北高
10位 2.08.16 タイムレース 2組
        河野 光誠(1) 都足立新田高
11位 2.08.44 タイムレース 2組
        谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
12位 2.08.69 タイムレース 5組
        文屋 佑陽(3) 成城中
13位 2.08.77 タイムレース 2組
        小池 優斗(1) 都紅葉川高
14位 2.08.85 タイムレース 3組
        松本 幌平(2) 城北学園城北高
15位 2.09.70 タイムレース 3組
        桜井 陽輝(2) 学習院高
16位 2.10.29 タイムレース 1組
        橋場 丈二(1) 都足立新田高
17位 2.10.62 タイムレース 5組
        竹内 凪(3) 武蔵野高
18位 2.11.31 タイムレース 3組
        国松 翔大(2) 都江戸川高
19位 2.11.35 タイムレース 2組
        中井 裕紀(1) 成城高
20位 2.11.54 タイムレース 5組
        野口 航聖(1) 城北学園城北高
21位 2.11.65 タイムレース 2組
        平林 巧成(2) 巣鴨高
22位 2.11.92 タイムレース 4組
        柴田 颯真(2) 城北学園城北高
23位 2.12.03 タイムレース 1組
        奚 博章(1) 都石神井高
24位 2.12.11 タイムレース 1組
        大須賀 陽人(1) 駒込高
25位 2.12.46 タイムレース 5組
        川俣 京馬(1) 都竹早高
26位 2.12.71 タイムレース 3組
        曽我部 柊二(1) 安田高
27位 2.12.84 タイムレース 2組
        高梨 真叶(2) 都城東高
28位 2.12.85 タイムレース 10組
        佐藤 優哉(1) 都江戸川高
29位 2.13.37 タイムレース 6組
        斎藤 誓樹(1) 都東高
30位 2.13.72 タイムレース 6組
        水島 嘉大(1) 都戸山高
31位 2.13.78 タイムレース 2組
        伊沢 蒼士朗(2) 修徳高
32位 2.13.90 タイムレース 4組
        広田 海(2) 都小岩高
33位 2.14.79 タイムレース 5組
        前田 樹希(2) 都小松川高
34位 2.14.86 タイムレース 6組
        飯塚 陸(1) 筑波大附高
35位 2.15.08 タイムレース 7組
        青柳 湧大(1) 都東高
36位 2.15.37 タイムレース 4組
        杉林 颯太(2) 都江戸川高
37位 2.15.59 タイムレース 7組
        斎藤 遥(1) 筑波大附高
38位 2.15.63 タイムレース 7組
        穴田 一蘭:都大泉附中
39位 2.16.29 タイムレース 4組
        藤森 海斗(2) 修徳高
40位 2.16.55 タイムレース 10組
        隈部 燦雅(1) 武蔵野高
41位 2.16.56 タイムレース 4組
        山田 葉大(2) 昭和鉄道高
42位 2.16.76 タイムレース 6組
        作田 真理(1) 筑波大附高
43位 2.17.20 タイムレース 10組
        半田 陸(1) 都高島高
44位 2.17.36 タイムレース 11組
        奥山 健吾(2) 安田高
45位 2.17.40 タイムレース 4組
        渡部 聖翔(2) 都深川高
46位 2.17.93 タイムレース 11組
        中村 ニコ:東学大附国際中等中
47位 2.18.00 タイムレース 2組
        百田 湊(2) 都南葛飾高
48位 2.18.22 タイムレース 8組
        松本 朋也(1) 都上野高
49位 2.18.34 タイムレース 9組
        武藤 康汰(3) 武蔵野中
50位 2.18.47 タイムレース 3組
        三谷 光太郎(2) 安田高
51位 2.18.72 タイムレース 4組
        石山 咲介(2) 都城東高
52位 2.19.08 タイムレース 3組
        小林 幹(2) 都石神井高
53位 2.19.14 タイムレース 11組
        畑山 智哉(1) 都田柄高
54位 2.19.30 タイムレース 8組
        前原 海瑠(2) 都深川高
55位 2.19.61 タイムレース 11組
        中島 風友:東学大附国際中等中
56位 2.19.65 タイムレース 6組
        栗田 悠平(1) 都石神井高
57位 2.19.92 タイムレース 9組
        中出 健士郎(1) 武蔵野高
58位 2.20.12 タイムレース 4組
        矢野 航志郎(3) 成城中
59位 2.20.47 タイムレース 7組
        門間 隆晟(2) 城北学園城北中
60位 2.20.87 タイムレース 11組
        高野 唯(1) 都第三商高
61位 2.21.02 タイムレース 8組
        佐藤 翔太(2) 駒込高
62位 2.21.40 タイムレース 11組
        木田 智法(2) 都篠崎高
63位 2.21.78 タイムレース 11組
        山根 祥吾(2) 都北園高
64位 2.22.00 タイムレース 4組
        川上 泰晟(2) 都城東高
65位 2.22.03 タイムレース 7組
        鈴木 千瑛蔵(1) 豊島学院高
66位 2.22.72 タイムレース 8組
        松村 海(1) 巣鴨高
67位 2.23.61 タイムレース 7組
        内藤 光(1) 都石神井高
68位 2.23.66 タイムレース 6組
        高橋 天清(2) 都深川高
69位 2.25.87 タイムレース 9組
        神山 幹大(1) 都江戸川高
70位 2.25.95 タイムレース 10組
        牧野 友俐(1) 都戸山高
71位 2.26.00 タイムレース 8組
        渡辺 千大(1) 都両国高
72位 2.26.19 タイムレース 5組
        田代 粋晴(1) 都江北高
73位 2.26.75 タイムレース 5組
        森 一虎(1) 立教池袋中
74位 2.27.72 タイムレース 6組
        上山 丈太郎(1) 昭和鉄道高
75位 2.27.81 タイムレース 8組
        中西 勇登(2) 都江戸川高
76位 2.27.97 タイムレース 11組
        浅川 創(2) 都南葛飾高
77位 2.28.06 タイムレース 8組
        松田 時成(3) 成城中
78位 2.28.24 タイムレース 3組
        坂本 結星(1) 都江北高
79位 2.28.92 タイムレース 5組
        伊作 颯真(1) 立教池袋中
80位 2.29.77 タイムレース 9組
        瀬合 晴斗(2) 成城中
80位 2.29.77 タイムレース 10組
        中村 駿太(1) 武蔵高
82位 2.30.01 タイムレース 3組
        塩沢 英太(2) 立教池袋高
83位 2.32.44 タイムレース 9組
        瀬尾 純基:城北学園城北中
84位 2.33.23 タイムレース 10組
        戸上 棋里矢(1) 都北園高
85位 2.35.49 タイムレース 9組
        小倉 泰(1) 城北学園城北中
86位 2.36.95 タイムレース 9組
        沢野 司:成城中
87位 2.37.19 タイムレース 10組
        植木 暁大(1) 都小岩高
88位 2.38.21 タイムレース 10組
        笠原 拓海(1) 都渕江高
89位 2.41.41 タイムレース 10組
        伊藤 秀策(1) 都戸山高
90位 2.43.16 タイムレース 10組
        菊池 祐一朗(1) 京華商高
91位 2.44.40 タイムレース 9組
        大渕 励:成城中
92位 2.47.79 タイムレース 11組
        大沼 竜英:東学大附国際中等中
93位 2.51.63 タイムレース 9組
        伊藤 佑真(1) 都向丘高
ランキング
1位 4.13.15 タイムレース 1組
        笹原 夏樹(2) 都新宿高
2位 4.14.88 タイムレース 1組
        浜口 昊太(2) 都上野高
3位 4.18.79 タイムレース 1組
        島田 祐希(2) 駒込高
4位 4.20.70 タイムレース 1組
        武藤 和司(1) 都石神井高
5位 4.21.46 タイムレース 1組
        山川 朔太朗(3) 立教池袋中
6位 4.23.26 タイムレース 1組
        石垣 諒(2) 城北学園城北高
7位 4.26.71 タイムレース 1組
        斎藤 奏太(2) 筑波大附高
8位 4.27.37 タイムレース 1組
        松田 悠吾(2) 都南葛飾高
9位 4.27.40 タイムレース 1組
        中村 源(2) 都紅葉川高
10位 4.27.63 タイムレース 1組
        川俣 京馬(1) 都竹早高
11位 4.28.75 タイムレース 1組
        奚 博章(1) 都石神井高
12位 4.28.81 タイムレース 2組
        加藤 貴生(2) 城北学園城北高
13位 4.30.06 タイムレース 1組
        大場 央翔(2) 都紅葉川高
14位 4.30.08 タイムレース 1組
        鳥本 拓実(1) 城北学園城北高
15位 4.30.19 タイムレース 2組
        高塚 琉(1) 都足立高
16位 4.32.08 タイムレース 2組
        原田 一起(1) 早稲田高
17位 4.32.17 タイムレース 1組
        桜井 信吾(3) 城北学園城北中
18位 4.33.85 タイムレース 2組
        関 朔太郎(2) 京華商高
19位 4.33.86 タイムレース 2組
        柴田 達也(1) 都足立新田高
20位 4.34.11 タイムレース 2組
        高橋 陣門(1) 都足立新田高
21位 4.37.01 タイムレース 3組
        玉置 子統(2) 駒込高
22位 4.37.11 タイムレース 1組
        高梨 真叶(2) 都城東高
23位 4.37.34 タイムレース 2組
        谷沢 真聖(2) 都南葛飾高
24位 4.37.35 タイムレース 1組
        中井 裕紀(1) 成城高
25位 4.38.65 タイムレース 9組
        飯塚 陸(1) 筑波大附高
26位 4.38.93 タイムレース 3組
        中村 匠杜(1) 都小松川高
27位 4.39.07 タイムレース 6組
        国松 翔大(2) 都江戸川高
28位 4.39.77 タイムレース 9組
        杉林 颯太(2) 都江戸川高
29位 4.40.43 タイムレース 4組
        河村 拓磨(2) 都白鴎高
30位 4.40.54 タイムレース 2組
        平林 巧成(2) 巣鴨高
31位 4.40.75 タイムレース 2組
        早野 駿平(1) 開成高
32位 4.41.83 タイムレース 2組
        長島 寛樹(2) 成城中
33位 4.42.14 タイムレース 3組
        矢野 航志郎(3) 成城中
34位 4.43.17 タイムレース 4組
        中沢 翼(2) 都新宿高
35位 4.43.50 タイムレース 2組
        渡部 聖翔(2) 都深川高
36位 4.43.51 タイムレース 4組
        有田 新波(2) 駒込高
37位 4.43.58 タイムレース 8組
        久世 俊介(1) 駒込高
38位 4.43.75 タイムレース 2組
        奥山 健吾(2) 安田高
39位 4.43.91 タイムレース 3組
        島崎 柚子葵(1) 都足立新田高
40位 4.44.31 タイムレース 3組
        佐野 健太(1) 城北学園城北高
41位 4.44.39 タイムレース 3組