宮崎県U16・U18ジュニアオリンピック陸上2023年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果ジュニアオリンピック
宮崎県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
道南
道北
道央
東北
岩手
秋田
山形
関東
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
新潟
長野
北信地区
福井
東海
静岡
岐阜
近畿
滋賀
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
広島
広島U16
山口
四国
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
鹿児島
沖縄

宮崎県U16・U18ジュニアオリンピック陸上

会場:宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.19 下屋 琉我(1) 高原中
2位 13.31 岩切 神羅(1) 宮崎本郷中
3位 13.41 塩川 翔琉(1) 都城妻ケ丘中
4位 14.17 金谷 世愛羅(1) 唐瀬原中
5位 15.39 野中 翼(1) 宮崎赤江中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 12.86 花田 颯真(1) 高鍋東中
2位 13.03 柴田 望来(1) 日向富島中
3位 13.13 松村 泰知(1) 門川中
4位 13.25 井上 瑛斗(1) 宮崎加納中
5位 14.85 本部 柊磨(1) 宮崎西中
6位 15.01 古川 一颯(1) 中郷中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.44 麻生 拓海(1) 都城庄内中
2位 12.83 工藤 太我(1) 宮崎学園中
3位 13.76 深松 奏太(1) 西小林中
4位 14.16 富満 丈積(1) 小林中
5位 15.06 鳥原 琉生(1) 檍中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.21 安楽 煌雅(1) 西中
2位 13.19 河辺 圭祐(1) 住吉中
3位 13.44 高塚 元期(1) 宮崎妻中
4位 13.55 西堂 快音(1) WAVE宮崎中
5位 14.34 海田 幸成(1) 都城祝吉中
6位 15.27 清水 太陽(1) 都城妻ケ丘中
7位 15.53 小浪 凪(1) 延岡岡富中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 12.54 山岡 波音(1) 宮崎大淀中
2位 13.84 黒木 快(1) 東海AC
3位 14.41 平野 詠太郎(1) 宮崎西高附中
4位 16.26 日高 楓大(1) 清武中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 12.73 増田 悠希(1) WAVE宮崎中
2位 12.87 橋口 大樹(1) 宮大附中
3位 13.42 山下 大河(1) 宮崎大淀中
4位 13.60 真崎 蒼志(1) 宮崎東中
5位 14.07 横山 雅空(1) 高岡中
6位 14.16 河野 大夢(1) 高鍋東中
7位 14.52 富高 創友(1) 日向中
8位 16.22 新里 将望(1) 宮崎赤江中
予選【中1】 7組 (2.1)
1位 13.65 主計 心輝(1) 西中
2位 14.72 田中 千智(1) 宮崎西高附中
3位 15.42 河口 侑真(1) 宮崎妻中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 13.02 在原 旺我(1) 延岡JAC
2位 13.24 甲斐 千太郎(1) 宮崎木花中
3位 13.67 米良 輝心(1) 門川中
4位 14.15 菓子野 猛斗(1) 都城姫城中
5位 14.64 藤岡 諄(1) 延岡南中
6位 15.52 増竹 夏希(1) 檍中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 12.98 舟田 瀬七(1) 宮崎佐土原中
2位 13.03 藤元 陽希(1) 都城祝吉中
3位 13.83 別府 凌伍(1) 宮崎本郷中
4位 14.04 河野 航志(1) 都城姫城中
5位 14.25 飯田 拓真(1) 三股中
6位 14.32 岡山 桂大(1) 宮崎中
7位 14.80 甲斐 蒼心朗(1) えびの加久藤中
8位 15.75 大中 滉之(1) えびの飯野中
予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.26 川崎 涼真(1) 住吉中
2位 14.67 小玉 琥大郎(1) 吾田中
3位 15.52 水野 賢音(1) 宮崎加納中
4位 19.22 藤田 大渡(1) 宮崎生目中
予選【中1】 11組 (-1.8)
1位 12.94 井原 福侍朗(1) 宮崎東大宮中
2位 14.35 奥野 惺也(1) 宮崎生目中
3位 14.44 和田 孝星(1) 三股中
4位 14.69 生駒 千瑛(1) 東海AC
5位 16.76 土井 瑛翔(1) 中郷中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.26 安楽 煌雅(1) 西中
2位 12.33 山岡 波音(1) 宮崎大淀中
3位 12.56 麻生 拓海(1) 都城庄内中
4位 12.71 増田 悠希(1) WAVE宮崎中
5位 12.74 井原 福侍朗(1) 宮崎東大宮中
6位 12.80 工藤 太我(1) 宮崎学園中
7位 12.82 花田 颯真(1) 高鍋東中
8位 13.13 橋口 大樹(1) 宮大附中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.04 石橋 卓武(2) 住吉中
2位 12.57 森田 雄太(2) 唐瀬原中
3位 12.83 赤野 心治(2) 宮崎大淀中
4位 13.56 樋口 恵大郎(2) 東海AC
5位 13.97 佐藤 蒼真(2) 富田中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 12.09 高市 蒼人(2) 吾田中
2位 12.50 日高 来翔(2) 宮崎大塚中
3位 12.85 持原 莞太(2) 檍中
4位 13.28 東 快飛(2) 西中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.06 貝沼 蒼志(2) 日向富島中
2位 13.36 吉川 創晴(2) 宮崎生目中
3位 13.68 湯川 琥大(2) 宮崎西中
4位 14.21 松田 空(2) 延岡東海中
5位 14.26 土肥 未来(2) 吾田中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.12 松岡 洸我(2) 日南細田中
2位 12.37 竹田 伊吹(2) 延岡西階中
3位 12.61 三島 巧雅(2) WAVE宮崎中
4位 13.32 堀川 友雅(2) 宮崎生目中
5位 13.34 鶴田 幸大(2) 五十市中
6位 15.02 森高 莉球(2) 宮崎加納中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 11.94 倉 貫介(2) 檍中
2位 12.39 古園 晴悠(2) 西中
3位 12.83 大字 健心(2) 宮崎大宮中
4位 12.88 松尾 僚大(2) 門川中
5位 12.91 浦海 一心(2) 日南飫肥中
6位 13.66 菊永 泰生(2) 都城妻ケ丘中
7位 13.93 松尾 泰好(2) 清武中
8位 14.08 湯川 瑛介(2) 宮崎西中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.64 吉田 有嵐(2) 都城祝吉中
2位 12.65 佐藤 璃空(2) 高千穂中
3位 13.37 平野 璃空(2) 延岡土々呂中
4位 13.40 牧野 拳也(2) 清武中
5位 13.41 西村 悠(2) 宮崎佐土原中
6位 13.49 甲斐 頼人(2) 延岡岡富中
7位 14.48 西牟田 晃生(2) 中郷中
8位 15.12 下村 翔(2) 小林三松中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.10 馬場 皓生(2) 都城祝吉中
2位 12.72 吉田 聖矢(2) 宮崎妻中
3位 13.37 中村 蓮音(2) 田野中
4位 13.43 角 健太(2) 日向中
5位 14.01 永田 冬馬(2) 綾中
6位 14.07 和泉 幸希(2) 久峰中
予選【中2】 8組 (-1.7)
1位 12.50 平田 壮一朗(2) 都城妻ケ丘中
2位 12.68 土屋 諒馬(2) 日南飫肥中
3位 13.04 竹村 英将(2) 延岡南中
4位 13.21 尾崎 晄来(2) 門川中
5位 13.68 湯浅 一磨(2) 宮崎東中
6位 15.43 横山 慶(2) 宮大附中
7位 17.32 東 利陽斗(2) 都城姫城中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 12.35 蔵園 宏太(2) 宮崎本郷中
2位 12.55 小林 一夏(2) 三股中
3位 12.97 岩本 倖矢(2) 東海AC
4位 15.85 中川 天夢(2) 延岡岡富中
予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 12.42 松葉 凌云(2) 日向富島中
2位 12.75 田中 稜真(2) 宮崎本郷中
3位 12.83 新城 翼(2) 宮崎妻中
4位 12.92 上坂 陸斗(2) えびの加久藤中
5位 13.79 黒木 佑磨(2) 唐瀬原中
6位 14.52 浜崎 琥珀(2) 都城庄内中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.86 高市 蒼人(2) 吾田中
2位 11.99 倉 貫介(2) 檍中
3位 12.01 石橋 卓武(2) 住吉中
4位 12.07 馬場 皓生(2) 都城祝吉中
5位 12.21 貝沼 蒼志(2) 日向富島中
6位 12.22 松岡 洸我(2) 日南細田中
7位 12.51 蔵園 宏太(2) 宮崎本郷中
8位 12.65 竹田 伊吹(2) 延岡西階中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 11.74 中武 仁(3) 宮崎妻中
2位 12.07 福元 翔理(3) 檍中
3位 12.71 黒木 凪(3) 門川中
4位 13.03 柳田 翔太(3) 東海AC
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.81 杉本 遵(3) 宮崎本郷中
2位 12.14 川越 由宇羽(3) 富田中
3位 12.44 坂元 誠一朗(3) 西中
4位 12.78 田代 晃士(3) 都城AC
5位 12.89 菊池 聖吾(3) 延岡土々呂中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.97 玉田 悠稀(3) 田野中
2位 11.98 中武 哩久(3) 宮崎東中
3位 12.13 尾川 遥音(3) 延岡西階中
4位 12.20 朝隈 匡哉(3) 檍中
5位 12.68 黒木 幸之助(3) 宮崎西高附中
6位 12.91 古賀 柊吉(3) 西中
7位 13.53 児玉 佑斗(3) 門川中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.46 中武 仁(3) 宮崎妻中
2位 11.91 杉本 遵(3) 宮崎本郷中
3位 12.03 福元 翔理(3) 檍中
4位 12.04 玉田 悠稀(3) 田野中
5位 12.13 中武 哩久(3) 宮崎東中
6位 12.15 尾川 遥音(3) 延岡西階中
7位 12.32 川越 由宇羽(3) 富田中
8位 12.33 朝隈 匡哉(3) 檍中
予選 1組 (0.9)
1位 16.96 大城 直也(3) 檍中
2位 18.93 鈴木 風駕(3) 宮崎西高附中
3位 18.96 井上 翔悟(2) 宮崎生目中
4位 19.48 楠田 想空(3) 西郷義務教育中
5位 19.67 川口 颯真(3) 宮崎加納中
6位 20.06 市来 祐惺(1) 高岡中
7位 21.53 佐々木 駿(1) 延岡東海中
予選 2組 (1.6)
1位 17.01 松山 直人(2) 西中
2位 20.50 松川 蓮(2) 久峰中
3位 21.11 安井 春翔(1) 宮崎東中
4位 21.25 坂本 四季(2) 中郷中
予選 3組 (0.3)
1位 17.34 木下 蒼大(3) 延岡南中
2位 18.35 大橋 歩睦(2) 宮崎西高附中
3位 19.36 甲斐 奏佑(2) 住吉中
4位 19.84 日高 柚樹(2) 宮崎大塚中
5位 20.68 春成 奏輝(2) 西中
6位 21.07 金沢 巧(1) 宮崎東中
予選 4組 (-0.5)
1位 16.80 小倉 悠聖(3) 宮崎大淀中
2位 18.71 柴田 悠磨(2) 宮崎大塚中
3位 19.64 清田 翔天(2) えびの飯野中
4位 20.45 脇元 兜太(1) 宮崎東中
5位 20.49 江藤 美煌(1) 久峰中
6位 21.08 岩切 大峨(1) 延岡土々呂中
予選 5組 (-0.1)
1位 17.12 荒木 優匡(1) 宮崎南高
2位 18.05 津江 航太朗(3) 宮崎本郷中
3位 19.79 吉浜 康貴(2) 宮崎大淀中
4位 21.30 河野 輝龍(1) 延岡土々呂中
5位 24.37 河野 杏汰(2) 吾田中
6位 25.83 大浦 一桜(1) 高原中
予選 6組 (-0.5)
1位 18.25 森田 獅王(3) 宮崎本郷中
2位 18.57 那須 輝人(2) 日向中
3位 18.70 脇田 陽斗(3) 小林三松中
4位 20.32 富田 陸大(2) 宮崎赤江中
5位 21.19 佐久間 唯立(1) 延岡岡富中
6位 21.51 佐土原 優(2) 都城祝吉中
7位 22.11 上井 空志朗(1) 高岡中
予選 7組 (2.5)
1位 19.06 須田 龍雅(1) 日向中
2位 19.31 宮原 亜瑠斗(2) 宮崎大淀中
3位 21.33 磯貝 颯隼(1) 檍中
4位 22.07 内倉 陸(1) 都城祝吉中
予選 8組 (0.1)
1位 18.12 佐々木 大亜(3) 延岡東海中
2位 18.83 岡村 空天(3) 門川中
3位 18.85 福留 悠真(2) 三股中
4位 19.98 藤元 新(2) 宮崎加納中
5位 20.77 平嶋 紘空(3) 都城沖水中
6位 22.39 富田 翔騎(1) 宮崎生目南中
予選 9組 (-0.7)
1位 18.14 新地 陽翔(3) 都城沖水中
2位 19.42 吉松 陽輝(2) えびの飯野中
3位 19.79 日高 聖埜(2) 宮崎生目中
4位 19.85 安楽 光翼(2) 三股中
5位 19.97 古川 晃誠(1) 檍中
6位 19.99 西嶋 優(1) 高鍋東中
7位 21.02 有屋田 寛大(1) 小林三松中
予選 10組 (0.7)
1位 18.24 福田 龍駒(2) 三股中
2位 18.84 戸高 雄一朗(3) 延岡西階中
3位 19.81 高橋 凛生(2) 宮崎大宮中
4位 20.09 谷口 輔(2) 宮崎生目中
5位 20.81 河口 幸誠(2) 久峰中
6位 20.84 宮嶋 優葵(1) 五十市中
7位 21.12 羽田野 紘成(1) 宮大附中
予選 11組 (0.8)
1位 18.01 河野 慎太郎(3) 延岡土々呂中
2位 18.48 内田 凰聖(3) 串間市陸協
3位 19.28 井上 絢心(2) 延岡岡富中
4位 20.24 脇田 蓮矢(1) 小林三松中
5位 20.53 上井 悠雅(2) 西中
6位 21.97 税所 優斗(2) 都城妻ケ丘中
決勝 (-1.0)
1位 16.83 小倉 悠聖(3) 宮崎大淀中
2位 16.86 大城 直也(3) 檍中
3位 16.95 荒木 優匡(1) 宮崎南高
4位 16.97 松山 直人(2) 西中
5位 17.29 木下 蒼大(3) 延岡南中
6位 17.71 津江 航太朗(3) 宮崎本郷中
7位 17.89 河野 慎太郎(3) 延岡土々呂中
8位 18.10 佐々木 大亜(3) 延岡東海中
決勝 1組
1位 3.07.59 黒木 志旅(2) 宮崎大塚中
2位 3.11.30 吉本 陽翔(1) 清武中
3位 3.14.79 堀内 京迦(2) 美郷北義務教育中
4位 3.15.77 黒木 瑛汰(2) 高鍋西中
5位 3.17.18 内村 力也(2) 五十市中
6位 3.17.90 平田 琉聖(2) 宮崎中
7位 3.19.08 谷口 ミア(1) 宮崎中
8位 3.34.71 河野 柊輝(1) 宮崎妻中
9位 3.36.99 大迫 常貴(2) 中郷中
10位 3.44.41 久保 圭吾(1) 五十市中
11位 4.03.64 山下 将実(3) 宮崎本郷中
12位 4.05.04 中馬越 奏太(1) えびの飯野中
13位 4.21.70 原 真翔(2) 宮崎加納中
決勝 2組
1位 3.15.47 小玉 峻吾(1) 宮崎東中
2位 3.15.65 鶴田 慧音(2) 宮崎加納中
3位 3.25.66 中島 崇稀(1) 中郷中
4位 3.29.72 藤元 潤(1) 宮崎加納中
5位 3.33.15 藤野 開道(2) WAVE宮崎中
6位 3.36.47 三嶋 奏汰(1) 延岡土々呂中
7位 3.37.28 横山 聖哉(1) 高岡中
8位 3.41.21 小玉 理央(2) 宮崎赤江中
9位 3.42.04 山下 大斗(1) 宮崎西中
10位 3.46.93 川野 悠翔(1) 久峰中
決勝 3組
1位 3.05.98 丹波 恒陽(2) 檍中
2位 3.10.64 五反田 彰(2) 都城妻ケ丘中
3位 3.13.56 今村 瑛太(1) 都城祝吉中
4位 3.15.79 高野 隼哉(2) 宮崎生目南中
5位 3.16.30 戸高 心(3) 延岡土々呂中
6位 3.20.12 舟場 蓮(2) 西郷義務教育中
7位 3.20.17 若杉 彗佑(2) 高岡中
8位 3.22.11 新島 太陽(1) 都城沖水中
9位 3.22.36 阿部 慧一輝(1) 中郷中
10位 3.22.47 菊池 倫瑠(1) 吾田中
11位 3.30.60 黒木 湊磨(2) 唐瀬原中
12位 3.42.51 中尾 泰己(3) 吾田中
決勝 4組
1位 2.59.14 八田 格(2) 宮崎東中
2位 3.00.89 和田 佳士(1) 三股中
3位 3.03.36 外勢 礼央夢(1) BNCアスリーツ
4位 3.07.32 宇都 徠輝(2) 都城祝吉中
5位 3.08.27 木場 瑛仁(2) 宮崎赤江中
6位 3.08.72 西村 太陽(1) 久峰中
7位 3.09.20 田中 滉久(3) 吾田中
8位 3.10.03 渡辺 僚(1) 宮崎木花中
9位 3.10.42 山元 楓心(1) 三股中
10位 3.10.90 西畑 晴空(2) 小林野尻中
11位 3.11.97 宮本 拳士(1) 久峰中
12位 3.11.98 工藤 佑椰(1) 高原中
13位 3.12.35 佐藤 大和(3) 延岡土々呂中
14位 3.12.90 城村 魁星(3) 西中
決勝 5組
1位 2.44.81 川村 友朗(3) 都城妻ケ丘中
2位 2.52.59 福島 悠仁(2) 都城沖水中
3位 2.54.84 川崎 結心(3) 宮崎佐土原中
4位 2.55.56 山田 悠世(3) 檍中
5位 2.56.78 久保田 礼翔(3) 木城中
6位 2.57.89 河野 有馬(2) 唐瀬原中
7位 3.00.60 蓑輪 一成(1) 宮崎大淀中
8位 3.01.86 矢野 徳斗(3) 宮崎大淀中
9位 3.03.70 村岡 柑太(3) 小林中
10位 3.04.62 宮崎 俊輔(2) 宮崎西中
11位 3.05.09 西山 英汰(1) 檍中
12位 3.05.86 西牟田 篤来(1) 宮崎西中
13位 3.07.60 早田 悠希(1) 三股中
14位 3.15.11 日野 竜誠(3) 宮崎生目中
15位 3.19.65 光岡 蒼真(2) 延岡南中
決勝 6組
1位 2.40.76 藤井 雄大(2) 住吉中
2位 2.40.77 万寿 元気(3) 都城庄内中
3位 2.43.22 西 蒼志(2) 小林中
4位 2.43.74 水崎 修太(3) 宮崎生目中
5位 2.47.05 清水 蒼斗(2) 西中
6位 2.48.90 今村 和雄(2) WAVE宮崎中
7位 2.50.11 今村 元太(3) 西中
8位 2.52.16 椎木 諒(3) 宮崎本郷中
9位 3.01.17 松田 友大(3) 宮崎生目中
10位 3.01.76 清水 聡太(2) 都城庄内中
予選 1組 (0.9)
1位 15.31 山崎 歩夢(3) 延岡JAC
2位 17.85 丸山 航輝(3) 宮崎北中
3位 19.76 平田 陽翔(1) 都城沖水中
4位 19.87 黒田 翔生(2) 檍中
5位 20.77 土田 宙良(2) 吾田中
6位 22.60 東条 由征(1) 宮崎中
7位 22.94 浅畠 優登(2) 住吉中
予選 2組 (1.3)
1位 15.04 長友 朱理(3) 宮崎一中
2位 16.99 新屋敷 拓巳(3) 日南飫肥中
3位 19.09 河埜 祐輝(2) 日向中
4位 19.89 西ケ野 晴斗(2) 都城沖水中
5位 21.52 近藤 佑音(2) 檍中
6位 22.10 吉行 修晟(2) 都城沖水中
7位 23.28 松山 竜己(2) 吾田中
決勝 (-1.3)
1位 14.94 長友 朱理(3) 宮崎一中
2位 15.40 山崎 歩夢(3) 延岡JAC
3位 16.57 新屋敷 拓巳(3) 日南飫肥中
4位 16.94 丸山 航輝(3) 宮崎北中
5位 19.17 河埜 祐輝(2) 日向中
6位 19.22 平田 陽翔(1) 都城沖水中
7位 19.63 黒田 翔生(2) 檍中
8位 19.68 西ケ野 晴斗(2) 都城沖水中
決勝
1位 1.65 橋本 愛珠斗(3) 延岡西階中
2位 1.65 吉田 龍矢(2) 西小林中
3位 1.60 森岡 隼士(2) 西中
4位 1.45 山下 桜雅(2) 都城祝吉中
4位 1.45 川面 拓巳(3) 延岡南中
4位 1.45 深美 祐気(3) 檍中
7位 1.45 橋野 凌多郎(1) 延岡JAC
決勝
1位 3.20 山下 純平(2) 小林中
2位 2.50 西山 瑠風(2) 宮崎木花中
3位 2.30 若松 幸音(1) 小林中
決勝
1位 6.29 (0.1) 福留 響(3) 西中
2位 5.80 (1.2) 宮良 唯人(3) 東海AC
3位 5.49 (-0.6) 葛野 雄大(3) 宮崎東中
4位 5.15 (-1.8) 後藤 奏音(2) 東海AC
5位 5.10 (1.1) 牧之瀬 大(2) 宮崎大塚中
6位 5.05 (-0.1) 荒木 悠吾(2) 延岡東海中
7位 4.98 (-0.1) 中村 孝正(2) 都城庄内中
8位 4.98 (0.9) 柿本 海叶(2) 宮崎大淀中
9位 4.93 (-0.5) 早田 昊矢(2) 西小林中
10位 4.92 (1.1) 谷 涼世(3) 宮崎西高附中
11位 4.91 (0.1) 緒方 一斗(2) 宮崎生目中
12位 4.87 (0.6) 仲 俊太朗(3) 西中
12位 4.87 (-0.4) 有木 悠真(2) えびの加久藤中
14位 4.84 (0.0) 余吾 健亮(2) 都城祝吉中
15位 4.84 (2.4) 安藤 愛翔(2) 延岡東海中
16位 4.83 (-0.3) 田地 遥太(2) 西小林中
17位 4.67 (-0.1) 谷 耀志郎(1) 延岡東海中
18位 4.42 (-0.7) 那須 晃明(2) 日向中
19位 4.41 (0.5) 谷口 湊(2) 都城祝吉中
20位 4.40 (-0.4) 花盛 煌心(2) 西中
21位 4.39 (0.4) 谷口 真斗(1) 宮崎木花中
22位 4.38 (0.0) 千田 悠人(2) 三股中
23位 4.21 (1.6) 松田 蓮(2) 延岡土々呂中
23位 4.21 (-0.6) 中村 颯志(1) 宮崎大淀中
23位 4.21 (2.3) 増谷 悠希(2) 小林三松中
23位 4.21 (1.7) 肥田木 晃明(1) 宮崎妻中
27位 4.11 (-0.4) 山元 舜介(2) 宮崎東中
28位 4.05 (-0.8) 戸高 恵(1) 延岡土々呂中
29位 4.02 (0.1) 平野 汰一(1) 五十市中
30位 3.91 (-0.8) 日野 陽太(1) 宮崎東中
31位 3.87 (0.9) 高木 盛一郎(1) 門川中
32位 3.82 (0.5) 島内 友希(2) 都城祝吉中
33位 3.74 (-0.5) 軸園 真考(2) 都城姫城中
34位 3.60 (-0.6) 塩満 颯太(1) 都城妻ケ丘中
34位 3.60 (-0.8) 小林 詩楽(2) 吾田中
36位 3.44 (0.8) 浜端 陽大(3) 宮崎大淀中
37位 3.41 (0.6) 堂領 拓夢(2) 三股中
38位 3.10 (1.5) 園田 龍之介(1) 三股中
決勝
1位 12.54 (0.2) 内田 竜誓(3) 延岡南中
2位 12.14 (-0.9) 押川 湊太郎(3) 唐瀬原中
3位 11.59 (-1.3) 山路 晃矢(3) 三股中
4位 11.22 (-0.5) 黒木 魁人(3) 檍中
5位 11.20 (-1.3) 岩瀬 永和(2) 日向中
6位 11.13 (0.4) 神田 龍希(3) 住吉中
7位 11.06 (-0.7) 松元 一志(3) 西小林中
8位 10.80 (-1.4) 阿久井 俊慈(2) 三股中
9位 10.33 (0.9) 原口 博斗(2) 都城祝吉中
10位 10.06 (-0.1) 大野 瑛多(3) 住吉中
11位 9.98 (-0.9) 池田 勧士朗(3) 都城沖水中
12位 9.75 (-1.1) 篠原 斗真(3) 檍中
13位 9.26 (0.9) 梶原 来夏(2) 西中
決勝
1位 10.39 脇田 耀平(3) 西小林中
2位 10.07 古川 詠恵(2) 高原中
3位 10.04 時吉 洋人(2) 西中
4位 9.93 平野 蒼真(3) 延岡東海中
5位 9.70 岩切 大和(3) 延岡土々呂中
6位 9.06 林田 陸希(3) 西郷義務教育中
7位 8.28 赤木 謙進(2) 延岡岡富中
8位 7.87 榎窪 千紘(2) 高原中
9位 7.35 黒木 颯斗(2) 日向中
10位 6.47 黒田 悠真(2) 延岡東海中
11位 6.42 深川 雅斗(2) 都城祝吉中
12位 6.36 上田 結賀(2) 日向中
13位 6.29 大正 龍之介(2) 綾中
14位 6.13 黒原 直明(2) 田野中
15位 5.85 梶原 朝陽(1) 檍中
16位 5.72 丸目 翔也(1) 都城庄内中
17位 5.61 児玉 敬誠(1) 宮崎赤江中
18位 4.75 宮本 蓮(1) 西郷義務教育中
決勝
1位 32.15 日高 祐彰(3) 宮崎大宮中
2位 30.66 仁木 凛羽(3) 日南飫肥中
3位 27.88 森本 煌(2) 西小林中
4位 23.30 鎌田 藍斗(3) 西中
決勝
1位 49.38 長田 寛士(3) 宮崎大宮中
2位 45.21 谷口 知優(2) 宮崎大淀中
3位 41.75 村田 燿涼(3) 都城妻ケ丘中
4位 39.84 中野 新大(2) 日向中
5位 38.42 牟田 賢叶(2) 西小林中
6位 36.90 阿瀉浜 有希(3) 串間市陸協
7位 35.28 上原 光稀(2) 東海AC
8位 34.16 樫本 創史(1) 門川中
9位 28.99 後藤 祐実(1) 宮崎大淀中
10位 28.59 奈須 俊之介(3) 門川中
11位 27.31 山本 将大(2) 延岡東海中
12位 26.94 川越 雄斗(2) 宮崎生目中
13位 26.79 甲斐 仁貴(1) 延岡岡富中
14位 23.01 田山 陽大(1) 都城沖水中
15位 22.73 谷口 奏史(2) 宮崎生目中
16位 21.64 山崎 大輔(2) 都城祝吉中
17位 21.13 松谷 晃伽(1) 都城沖水中
18位 20.22 二見 純天(2) 都城祝吉中
19位 17.82 黒石 春馬(1) 西中
20位 11.20 猿沢 蓮斗(1) 都城妻ケ丘中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.57 長峯 よつ葉(1) 都城妻ケ丘中
2位 14.61 松本 深愛(1) 宮崎中
3位 15.45 鳥原 ちよ(1) 高鍋東中
4位 15.74 井崎 優花(1) 富田中
5位 15.85 高山 茜(1) 小林三松中
6位 16.07 笈田 茉依加(1) 唐瀬原中
7位 17.28 高橋 未有(1) 宮崎木花中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.90 奥原 楓(1) 小林中
2位 14.92 河野 愛莉(1) 高岡中
3位 15.31 飯干 穂南(1) 唐瀬原中
4位 16.13 田中 亜弥(1) 延岡西階中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 14.04 山中 唯華(1) 西池AC
2位 14.83 外山 夏羽(1) 日南飫肥中
3位 15.18 林 心翔(1) 宮崎妻中
4位 15.26 蛯原 奈美(1) 田野中
5位 15.76 田中 柚子(1) 都城庄内中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 14.05 二宮 琳花(1) 宮崎大宮中
2位 14.87 北林 聖圭愛(1) 檍中
3位 14.91 桑津 理晄(1) 西郷義務教育中
4位 15.49 佐藤 葵(1) 都城庄内中
5位 15.86 河野 ゆい(1) 田野中
6位 15.91 香川 愛澄(1) 中郷中
7位 16.11 柳川 愛莉(1) 五十市中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 14.97 根井 愛美(1) 久峰中
2位 15.09 四月一日 優芽(1) 吾田中
3位 15.23 神村 彩(1) 五十市中
4位 15.26 稲垣 美那(1) 宮崎大宮中
5位 15.79 姫野 心春(1) 延岡南中
6位 15.86 吉田 苺(1) 小林三松中
7位 17.53 椛田 野々香(1) 小林野尻中
予選【中1】 6組 (2.4)
1位 13.90 笠原 菜奈未(1) 吾田中
2位 14.68 杉尾 友莉亜(1) 宮崎東大宮中
3位 14.90 前田 音色(1) 都城沖水中
4位 15.51 西橋 凛(1) 宮崎西中
5位 15.53 馬場 真子(1) 宮崎東中
6位 15.92 久保 玲奈(1) 住吉中
7位 16.31 餅原 琉嘩(1) 中郷中
予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 14.29 後藤 佑俐(1) 宮崎大淀中
2位 14.57 村上 彩羽(1) 延岡岡富中
3位 15.17 山下 さくら(1) 門川中
4位 16.66 新名 いちか(1) 宮崎生目中
5位 16.97 通山 晶子(1) 宮崎学園中
6位 17.35 坂本 葵(1) 宮崎西高附中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.39 岩切 美里(1) 宮崎大淀中
2位 14.62 脇田 理央(1) 西小林中
3位 15.11 児玉 那奈(1) 門川中
4位 15.18 田中 美月(1) 日向中
5位 15.96 川崎 杏珠(1) 富田中
6位 16.76 横山 恵都(1) 宮崎西高附中
7位 17.37 押川 采愛(1) 宮崎生目中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 14.55 伊藤 千華(1) 宮崎大塚中
2位 14.57 原田 優愛(1) WAVE宮崎中
3位 14.64 四角目 美紅(1) 高鍋東中
4位 15.36 去川 叶夢(1) 三股中
5位 15.39 高崎 紋奈(1) 宮崎学園中
6位 15.99 小野 華子(1) 宮崎木花中
7位 16.99 正ケ峯 帆那(1) 宮崎赤江中
予選【中1】 10組 (1.6)
1位 14.13 田中 希々美(1) 久峰中
2位 14.33 谷口 真優(1) 宮崎大塚中
3位 15.47 甲斐 夕姫(1) 都城妻ケ丘中
4位 15.73 津野 奏空(1) 延岡土々呂中
5位 16.17 吉岡 希彩(1) 住吉中
6位 16.34 甲斐 梨里愛(1) 東海AC
7位 17.49 林田 光由(1) 西郷義務教育中
予選【中1】 11組 (-0.9)
1位 14.34 森久 晴(1) 宮崎妻中
2位 14.80 平松 彩葉(1) 都城沖水中
3位 15.66 松永 羽叶(1) 小林中
4位 15.68 黒木 洋(1) 宮崎東中
5位 16.11 山本 柚姫(1) 宮崎赤江中
6位 16.38 白石 美心(1) 延岡土々呂中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 13.74 長峯 よつ葉(1) 都城妻ケ丘中
2位 13.99 奥原 楓(1) 小林中
3位 14.12 二宮 琳花(1) 宮崎大宮中
4位 14.19 笠原 菜奈未(1) 吾田中
5位 14.25 山中 唯華(1) 西池AC
6位 14.28 後藤 佑俐(1) 宮崎大淀中
7位 14.39 谷口 真優(1) 宮崎大塚中
8位 14.43 田中 希々美(1) 久峰中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.95 門川 雅実(2) 串間市陸協
2位 14.24 峰 景音(2) 宮崎中
3位 14.70 宮川 桃花(2) 宮崎西高附中
4位 14.76 西岡 朱音(2) 三股中
5位 15.28 中名主 真希(2) 富田中
6位 15.65 久富木 芽莉(2) 都城姫城中
7位 15.82 長谷川 日和(2) 門川中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.51 石村 美有(2) 宮大附中
2位 14.40 石村 日那乃(2) 宮崎大塚中
3位 14.65 陣内 七海(2) 宮崎大宮中
4位 14.68 武石 真央(2) 宮崎加納中
5位 14.89 永尾 琉華(2) 木城中
6位 15.12 中村 葵(2) 宮崎赤江中
7位 15.48 岩岡 蒼空(2) 高鍋東中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 14.01 吉本 葵(2) 延岡西階中
2位 14.62 日高 沙羅(2) 宮崎加納中
3位 14.68 伊藤 英里(2) 高岡中
4位 14.95 黒木 瑠夏(2) 延岡JAC
5位 15.02 松尾 優希(2) 宮崎大塚中
6位 15.22 木場 あおい(2) 都城祝吉中
7位 16.47 新名 琉加(2) 宮崎妻中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.88 矢定 桜(2) 木脇中
2位 14.41 谷口 りな(2) 都城庄内中
3位 14.61 上田 彩絢(2) 小林野尻中
4位 14.79 山崎 詩音(2) 都城妻ケ丘中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 13.99 田中 咲彩(2) 宮崎西中
2位 14.27 下瀬 遥香(2) 宮崎大淀中
3位 14.98 西川 琴美(2) 高原中
4位 15.34 渋谷 怜美(2) 木城中
5位 17.02 秋元 友亜(2) 田野中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 14.22 荒武 夏帆(2) 五十市中
2位 14.43 上田 愛海(2) 小林野尻中
3位 15.25 徳永 愛莉(2) 都城祝吉中
4位 15.34 中道 杏華(2) 宮崎赤江中
5位 16.83 山下 真優(2) 宮崎本郷中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 13.84 高山 聖理香(2) 宮崎東大宮中
2位 14.73 高橋 咲羽(2) 宮崎大淀中
3位 14.86 古田 妃菜(2) 住吉中
4位 15.00 吉塚 帆波(2) 門川中
5位 15.13 玉置 倖曖(2) 都城姫城中
6位 15.18 中原 結愛(2) 三股中
7位 16.22 高崎 由唯(2) 高原中
8位 16.42 大下 紘奈(2) 延岡岡富中
予選【中2】 8組 (0.1)
1位 13.92 吉岡 杏梨(2) 宮崎西中
2位 14.03 関谷 友那(2) 宮崎東中
3位 14.77 川畑 結月(2) 都城庄内中
4位 14.85 真鍋 里桜羅(2) 宮崎東大宮中
5位 15.59 盛 絢桜(2) 宮崎西高附中
6位 16.55 海野 桃花(2) 綾中
7位 17.04 古賀 結子(2) 宮崎大宮中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 13.09 門川 雅実(2) 串間市陸協
2位 13.45 石村 美有(2) 宮大附中
3位 13.80 矢定 桜(2) 木脇中
4位 13.90 吉岡 杏梨(2) 宮崎西中
5位 13.96 関谷 友那(2) 宮崎東中
6位 14.01 吉本 葵(2) 延岡西階中
7位 14.04 高山 聖理香(2) 宮崎東大宮中
8位 14.07 田中 咲彩(2) 宮崎西中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.71 平川 紗綾(3) 住吉中
2位 13.72 川越 結有(3) 門川中
3位 13.81 野添 溜琳(3) 久峰中
4位 13.97 渡辺 絢也(3) 吾田中
5位 13.98 金丸 愛凛(3) 檍中
6位 14.69 塚本 彩世(3) 宮崎加納中
7位 14.80 松田 倖(3) 富田中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.63 横山 菫(3) 宮崎東中
2位 13.98 甲斐 美汎(3) 延岡JAC
3位 14.38 河野 楓花(3) 門川中
4位 14.63 加藤 沙和(3) 宮崎本郷中
5位 14.66 猪須 妃奈乃(3) 日向中
6位 15.49 石田 千夏(3) 富田中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 13.69 川越 結有(3) 門川中
2位 13.72 横山 菫(3) 宮崎東中
3位 13.84 平川 紗綾(3) 住吉中
4位 13.95 甲斐 美汎(3) 延岡JAC
5位 14.07 野添 溜琳(3) 久峰中
6位 14.08 渡辺 絢也(3) 吾田中
7位 14.23 金丸 愛凛(3) 檍中
8位 14.29 河野 楓花(3) 門川中
予選 1組 (1.6)
1位 18.99 渡辺 ひより(3) 延岡東海中
2位 21.84 本田 紗也(1) えびの飯野中
3位 22.66 藤久保 ひかり(2) 宮崎生目南中
4位 22.69 石原 真優(1) 住吉中
5位 24.84 寺園 優里(1) 宮崎赤江中
予選 2組 (2.5)
1位 19.55 品川 莉子(3) 久峰中
2位 21.38 小柳 佳穂(3) 都城姫城中
3位 24.62 樋口 琶子(1) 宮崎生目中
4位 24.83 鎌田 さや(2) 宮崎東大宮中
5位 25.11 片地 ひとは(2) 宮崎西高附中
6位 25.68 山下 由莉(1) 中郷中
7位 25.97 岡本 楓夏(1) 宮崎赤江中
予選 3組 (2.6)
1位 19.59 坂元 凛(3) 吾田中
2位 20.83 椎屋 こはる(1) 五十市中
3位 21.61 大山 愛星琉(2) 都城AC
4位 22.68 甲斐 詩(3) 門川中
5位 22.76 金丸 育未(1) 宮崎大宮中
6位 24.27 梶 珠咲妃(2) 宮崎西中
7位 25.16 西 愛華(1) 中郷中
予選 4組 (0.5)
1位 19.80 北林 楽衣愛(3) 檍中
2位 21.15 内山田 奏(2) 門川中
3位 22.32 村井 木の葉(2) 唐瀬原中
4位 22.82 釈迦 郡杏(1) 五十市中
5位 22.94 仮屋 杏梨(1) 高鍋東中
6位 24.53 井ノ上 華瑠(1) 都城沖水中
7位 24.54 小林 麗奈(2) 都城姫城中
8位 25.19 嶋田 愛(1) 中郷中
予選 5組 (0.4)
1位 19.13 赤星 未来(2) 檍中
2位 21.45 田ノ上 佳苗(2) 宮崎生目中
3位 22.66 黒木 咲里(2) 唐瀬原中
4位 22.81 柏田 瑠花(2) 三股中
5位 22.82 佐藤 莉子(2) 宮崎西中
6位 22.95 大西 優月(1) 都城妻ケ丘中
予選 6組 (3.2)
1位 19.90 在原 芽沙(3) 延岡JAC
2位 21.67 平部 梨乃(1) 檍中
3位 23.11 松田 恋奈(1) 宮崎大淀中
4位 24.64 河野 苺珂(1) 宮崎大宮中
予選 7組 (2.1)
1位 19.75 足立 琉華(2) 宮崎大淀中
2位 20.62 川越 葵生(2) 日南飫肥中
3位 22.98 山元 希愛(2) 三股中
4位 23.38 前田 愛乃(1) 住吉中
5位 23.45 左官 李桜奈(1) 宮崎妻中
6位 23.48 清水 亜珠(1) 宮崎加納中
7位 24.07 黒木 明花音(2) 宮崎東中
予選 8組 (0.8)
1位 20.20 中園 葵(2) 宮崎大淀中
2位 21.08 相馬 由奈(3) 宮崎学園中
3位 21.38 黒木 宥里(1) 日向中
4位 21.59 永野 礼華(3) 西池AC
5位 22.47 内村 心優(2) 宮大附中
6位 23.33 牧田 萌咲(1) 吾田中
予選 9組 (0.6)
1位 20.10 関本 侑佳(2) 宮大附中
2位 20.67 清水 唯衣(2) 住吉中
3位 21.98 緒方 美桜(2) えびの飯野中
4位 23.16 相星 心夢(2) 都城妻ケ丘中
5位 23.64 糸平 万起(1) 日向中
6位 23.87 安田 ゆい(1) 都城沖水中
7位 24.81 宮下 華(1) 宮崎学園中
8位 26.74 野元 南瑠(1) 宮崎東中
決勝 (-2.5)
1位 18.75 渡辺 ひより(3) 延岡東海中
2位 18.79 赤星 未来(2) 檍中
3位 19.55 北林 楽衣愛(3) 檍中
4位 19.57 坂元 凛(3) 吾田中
5位 19.76 品川 莉子(3) 久峰中
6位 19.99 在原 芽沙(3) 延岡JAC
7位 20.13 足立 琉華(2) 宮崎大淀中
8位 20.59 関本 侑佳(2) 宮大附中
決勝 1組
1位 3.17.53 松岡 茉莉明(1) 宮崎妻中
2位 3.29.18 松浦 百花(2) 高鍋東中
3位 3.36.43 山崎 菜々香(1) 宮崎大塚中
4位 3.37.88 大坪 由奈(1) 宮崎妻中
5位 3.40.32 福森 翠(2) 日向中
6位 3.41.07 久保田 笑莉(2) 五十市中
7位 3.45.32 重永 りんか(1) 木城中
8位 3.46.03 黒木 巴愛(3) 三股中
9位 3.46.23 坂本 梨心(1) 宮崎加納中
10位 3.52.62 寿福 結音(2) 都城姫城中
11位 4.08.63 永野 結菜(1) 宮崎東大宮中
12位 4.17.52 長友 彩華(1) 都城祝吉中
13位 4.32.07 安藤 芽衣(1) 中郷中
決勝 2組
1位 3.46.09 堀内 ももこ(3) 三股中
2位 3.47.77 中島 千花(2) 宮崎加納中
3位 3.48.83 山下 みう(2) 宮崎東中
4位 3.49.72 松山 夢華(2) 高原中
5位 3.49.95 園田 紗彩(1) 宮崎本郷中
6位 3.50.66 河野 菜生(2) 宮崎生目中
7位 3.53.40 川越 愛凛(2) 宮崎加納中
8位 3.56.65 金崎 真央(1) 延岡土々呂中
9位 4.19.01 山本 萌楓(2) 西中
決勝 3組
1位 3.16.48 黒木 七海(1) 日向中
2位 3.34.11 川越 莉子(1) 宮崎本郷中
3位 3.40.38 富永 梨乃(3) 木城中
4位 3.42.10 野元 夢空(1) 三股中
5位 3.43.61 大山 柚紀(2) 唐瀬原中
6位 3.43.97 白坂 穂乃華(2) 宮崎赤江中
7位 3.47.06 由地 咲良(3) 吾田中
8位 3.47.22 後藤 羽虹(1) 都城沖水中
9位 3.48.20 重永 このか(2) 木城中
10位 3.50.90 久保田 琉叶(1) 串間市陸協
11位 4.02.00 宮脇 睦華(2) 高岡中
12位 4.06.79 中尾 彩音(1) 高岡中
13位 4.35.45 境田 希実(2) えびの加久藤中
決勝 4組
1位 3.26.20 渡辺 夢結(2) 吾田中
2位 3.29.35 礒端 日奈子(3) 延岡南中
3位 3.30.10 外屋 玲星(2) WAVE宮崎中
4位 3.30.47 清水 倫花(1) 延岡岡富中
5位 3.32.34 丸谷 結音(3) 住吉中
6位 3.32.84 時任 紗楓(2) 都城庄内中
7位 3.33.99 寺田 小夏(3) 都城妻ケ丘中
8位 3.35.61 内村 音絆(2) 西中
9位 3.36.88 西水流 千波(2) 高原中
10位 3.38.61 水永 百奏(3) 宮崎本郷中
11位 3.40.68 川崎 千春(2) 宮崎生目中
12位 3.43.43 高野 芽維(3) 都城妻ケ丘中
13位 3.43.47 高橋 愛芽(3) 都城庄内中
決勝 5組
1位 3.05.08 有田 彩乃(3) 宮崎大淀中
2位 3.10.13 壱岐 心音(3) 宮崎大淀中
3位 3.10.40 高橋 凛子(3) 延岡JAC
4位 3.12.99 阿相 凛(3) 宮崎大淀中
5位 3.13.74 染田 桃(3) 延岡JAC
6位 3.13.94 西村 心都(2) 住吉中
7位 3.15.26 池田 芽生(2) 小林三松中
8位 3.19.06 宮本 優奈(1) 宮崎大宮中
9位 3.19.61 外屋 樹奈(3) 小林中
10位 3.24.71 河島 和奏(2) 小林中
11位 3.28.19 溝辺 璃々(1) 都城沖水中
12位 3.29.61 西田 藍実(3) 延岡JAC
13位 3.30.14 木村 涼菜(2) 唐瀬原中
14位 3.30.90 興梠 春奈(1) 高岡中
予選 1組 (2.0)
1位 15.97 蛯原 桜羽(3) 吾田中
2位 17.90 戸高 美優(3) 住吉中
3位 19.13 後藤 樹里(2) 宮大附中
4位 20.09 薬師 光里(1) 宮崎生目中
5位 20.55 壱岐 日葵(2) 宮崎赤江中
6位 22.27 松崎 優紀菜(2) 高原中
予選 2組 (1.9)
1位 15.99 岩切 理花(2) 宮崎大淀中
2位 18.14 宮園 彩歌(2) 住吉中
3位 18.88 新倉 緋奈乃(1) 小林中
4位 19.32 田口 綺花(3) 都城AC
5位 19.98 栗巣野 杏奈(1) 宮崎東大宮中
6位 23.82 鮫島 結名(1) 三股中
予選 3組 (0.2)
1位 15.97 藤原 杜葉(2) 宮崎大淀中
2位 17.67 稲田 妃愛(2) 都城姫城中
3位 18.90 久保 美穂里(2) 西中
4位 19.29 菅谷 日菜(2) 門川中
5位 19.72 鬼束 芽依(2) 宮崎木花中
6位 21.60 日高 優恵里(1) 三股中
7位 22.18 坂元 結羽(1) 都城妻ケ丘中
予選 4組 (-1.4)
1位 16.16 田畑 李心(1) 小林中
2位 16.28 柴 愛実(3) 宮崎大淀中
3位 18.65 山下 夢七(2) 三股中
4位 20.35 吉永 百花(2) 西中
5位 20.56 隈元 優空(1) 都城妻ケ丘中
6位 21.89 金丸 亜美(2) 門川中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.27 田畑 李莉(3) 小林中
2位 17.03 鍋島 実愛(3) 宮崎本郷中
3位 18.65 安在 彩季(2) 宮崎赤江中
4位 20.96 浦上 紗那(2) 西中
5位 20.98 作道 里奈(2) 住吉中
6位 21.33 小林 凛(2) 都城妻ケ丘中
決勝 (-2.3)
1位 15.28 田畑 李莉(3) 小林中
2位 15.97 藤原 杜葉(2) 宮崎大淀中
3位 16.17 岩切 理花(2) 宮崎大淀中
4位 16.46 柴 愛実(3) 宮崎大淀中
5位 16.56 田畑 李心(1) 小林中
6位 17.02 鍋島 実愛(3) 宮崎本郷中
7位 17.36 蛯原 桜羽(3) 吾田中
8位 17.57 稲田 妃愛(2) 都城姫城中
決勝
1位 1.45 平山 春菜(3) 小林細野中
2位 1.40 新穂 佳純(3) 中郷中
3位 1.40 鎌田 桃子(2) 都城祝吉中
4位 1.35 安楽 早織(3) 吾田中
5位 1.35 尾島 明華(3) 延岡JAC
6位 1.30 中馬 瑠花(2) 三股中
7位 1.30 成田 夕海(2) 宮崎木花中
7位 1.30 海老原 綾音(2) 木城中
9位 1.30 下薗 彩奈(2) 小林三松中
10位 1.20 園田 此葉(2) 三股中
決勝
1位 2.50 結城 桜羽(2) 宮崎木花中
決勝
1位 4.82 (0.3) 黒木 香凛(3) 宮崎西中
2位 4.75 (1.3) 堀口 陽凪(3) 住吉中
3位 4.72 (1.9) 西山 亜衣梨(3) 宮崎大淀中
4位 4.58 (2.0) 蓑輪 あいな(2) 宮崎大淀中
5位 4.55 (1.4) 小河 由奈(3) 都城AC
6位 4.53 (0.6) 甲斐 柚葉(2) 延岡JAC
7位 4.47 (-0.2) 永友 茉那(2) 唐瀬原中
8位 4.39 (1.4) 田中 比奈子(2) 東海AC
9位 4.30 (0.9) 工藤 和花(3) 延岡土々呂中
10位 4.29 (2.0) 上原 羽桜(3) 東海AC
11位 4.26 (1.1) 杉田 心絆(3) 宮崎木花中
12位 4.24 (1.5) 平田 莉杏奈(3) 宮崎加納中
13位 4.10 (0.2) 鈴木 千尋(3) 宮崎大淀中
14位 4.08 (1.0) 小河 夕莉(2) 都城AC
15位 3.95 (1.7) 中原 瑠南(2) 小林三松中
16位 3.88 (0.6) 畑中 明花(2) 都城姫城中
17位 3.77 (0.8) 中嶋 桃子(1) 宮崎生目中
18位 3.72 (1.2) 末安 心葉(2) 宮崎西中
19位 3.71 (1.7) 大下 来音(3) 都城庄内中
20位 3.69 (1.5) 中村 鈴琉(1) 西中
21位 3.54 (0.7) 中川 佳音(1) 西中
22位 3.50 (1.2) 今井 ひおな(2) 唐瀬原中
22位 3.50 (0.2) 八田 徠未(2) 住吉中
24位 3.46 (0.6) 川野 夢空(1) 三股中
25位 3.42 (1.7) 児玉 唯奈(1) 小林三松中
26位 3.40 (2.2) 萩崎 結月(1) 宮崎生目中
27位 3.38 (0.6) 貴田 陽野(2) 宮崎生目中
27位 3.38 (0.5) 後藤 陽葵(1) 小林三松中
29位 3.28 (1.3) 村瀬 希愛(1) 宮崎本郷中
30位 3.14 (1.2) 温水 愛里(1) 都城妻ケ丘中
31位 3.09 (1.0) 中村 莉亜(1) 吾田中
32位 3.00 (1.7) 川谷 怜那(1) 唐瀬原中
33位 2.97 (0.5) 七島 莉菜(1) 吾田中
34位 2.88 (1.9) 椎葉 杏(1) 吾田中
35位 2.82 (1.4) 高橋 ひなた(2) 三股中
36位 2.78 (2.7) 湯川 璃乃杏(2) 宮崎西中
37位 2.69 (0.1) 渡辺 優那(1) 宮大附中
38位 2.47 (0.9) 坂本 沙里花(2) 宮大附中
39位 2.30 (0.0) 外山 二葉(1) 三股中
40位 2.16 (-0.7) 牧嵜 帆音(1) 宮大附中
決勝
1位 10.98 (0.0) 平島 悠理(1) 宮崎南高
2位 10.50 (-1.6) 外薗 心羽(3) 宮崎大淀中
決勝
1位 11.10 山岡 南波(3) 宮崎木花中
2位 10.01 山下 光希(2) 小林三松中
3位 9.57 三森 夕奈(2) 延岡南中
4位 9.48 金丸 唯(3) 唐瀬原中
5位 9.46 黒木 晴霞(2) 日向中
6位 9.28 高橋 由愛(3) 檍中
7位 7.76 高橋 羅奈(2) 宮崎大宮中
8位 7.45 伊東 かりん(2) 西小林中
9位 7.16 畑添 萌笑(2) 宮崎本郷中
10位 7.08 中村 颯花(2) 日南飫肥中
11位 6.96 小野寺 桜子(2) 三股中
12位 6.93 水田 心晴(3) 宮崎東中
13位 6.80 井原 瑠愛(1) 小林三松中
14位 6.78 蓬原 なな(2) 三股中
15位 6.38 西山 夢依菜(2) 宮崎大淀中
16位 6.37 荒木 陽茉莉(1) 東海AC
17位 6.35 桜田 歩実(2) 西中
18位 6.30 太田 凪咲(1) 東海AC
19位 5.91 外村 倫子(2) 宮崎大淀中
20位 5.89 足利 涼夏(2) 綾中
21位 5.59 徳丸 采胡(2) 五十市中
22位 5.59 松浦 優香(1) 日向中
23位 5.57 上野 友楽(1) 宮大附中
24位 5.31 大牟田 琴未(1) 宮崎大淀中
25位 5.15 渡瀬 心晴(1) 三股中
26位 4.90 並木 陽奈凛(2) 宮大附中
27位 4.65 中武 彩花(1) 五十市中
28位 4.30 山崎 彩椰奈(2) 延岡南中
29位 4.02 金丸 凛々杏(1) 宮崎赤江中
決勝
1位 22.73 新田 美波(2) 延岡JAC
2位 22.03 山下 まりな(3) 小林中
3位 21.23 須志田 琳音(2) 日南飫肥中
4位 17.55 三賢 苺華(2) 日南飫肥中
5位 15.11 岩切 結奈(3) 宮崎東大宮中
決勝
1位 39.43 河上 愛子(3) 吾田中
2位 38.20 伊東 裕凛(1) 門川中
3位 38.19 河野 円(3) 唐瀬原中
4位 33.05 長谷川 初梅(2) 宮崎大淀中
5位 31.63 畑野 琴葉(3) 住吉中
6位 28.35 柳瀬 ひかり(1) 中郷中
7位 27.17 斎藤 咲季(1) 住吉中
8位 26.62 山崎 夏々海(2) 宮崎大宮中
9位 24.34 岡田 梨暖(1) 延岡JAC
10位 20.71 上野 南(3) 門川中
11位 17.70 徳丸 梓紗(2) 宮崎本郷中
12位 16.87 浜端 和花(1) 宮崎大淀中
13位 16.17 高森 琉来(1) 木城中
14位 13.56 平野 桜子(1) 木城中
15位 11.85 津江 紗弥佳(1) 宮崎大淀中
宮崎陸協

コメント