奈良県橿原市小学校中学校陸上記録会
会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2023年10月08日
予選 1組 (0.6) |
1位 11.55 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
2位 11.58 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
3位 11.94 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
4位 11.98 菊池 晴?(3) 広陵中 |
5位 12.01 和田 隼人(2) 香芝東中 |
6位 12.17 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
7位 12.49 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
8位 12.59 南地 空(2) 光陽中 |
DNS 吉岡 誠将(3) 広陵中 |
予選 2組 (0.4) |
1位 12.18 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
2位 12.41 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
3位 12.42 徳田 蒼太(2) 橿原大成中 |
4位 12.53 西村 珈(2) 橿原中 |
5位 12.59 土井 聖大(1) 上牧中 |
6位 12.61 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
7位 12.61 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
8位 12.71 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
9位 12.87 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
予選 3組 (0.1) |
1位 12.32 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
2位 12.52 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
3位 12.61 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中 |
4位 12.62 小林 侑聖(2) 橿原八木中 |
5位 12.64 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
6位 12.65 西尾 樹早(2) 田原本中 |
7位 12.75 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
8位 12.76 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
9位 12.92 村上 太一(2) 田原本中 |
予選 4組 (0.3) |
1位 12.76 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
2位 12.95 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
3位 12.98 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
4位 13.03 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
5位 13.05 山田 真祐(1) 香芝北中 |
6位 13.09 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
7位 13.26 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
8位 14.06 高松 信二(1) 王寺北義務教中 |
DNS 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中 |
予選 5組 (0.1) |
1位 12.92 百谷 政洋(2) 上牧中 |
2位 12.97 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
3位 13.05 浜本 愛一郎(2) 高田中 |
4位 13.09 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
5位 13.09 森本 祥暉(2) 光陽中 |
6位 13.23 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中 |
7位 13.23 大年 陽向(1) 橿原八木中 |
8位 13.43 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
DSQ 矢追 佑(2) 田原本中 |
予選 6組 (0.0) |
1位 12.93 吉川 翔大(2) 上牧中 |
2位 13.16 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
3位 13.21 川辺 徠斗(2) 田原本中 |
4位 13.23 松永 充希(2) 橿原大成中 |
5位 13.33 池端 連太郎(1) 新庄中 |
6位 13.40 谷川 賢心(1) 新庄中 |
7位 13.70 松原 蒼真(2) 橿原中 |
8位 13.71 畠中 悠希(3) 橿原中 |
9位 13.94 島田 奏翔(1) 橿原八木中 |
予選 7組 (0.1) |
1位 13.07 久保 春翔(1) 光陽中 |
2位 13.21 岡西 太機(2) 田原本中 |
3位 13.32 上田 竜駕(2) 光陽中 |
4位 13.58 久佐 雄生(2) 光陽中 |
5位 13.63 高橋 律樹(2) 畝傍中 |
6位 13.65 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中 |
7位 13.73 高瀬 総真(2) 橿原八木中 |
8位 13.83 新田 周平(2) 新庄中 |
9位 13.88 大西 秀幸(2) 田原本中 |
予選 8組 (0.0) |
1位 13.51 北 奨真(1) 高田中 |
2位 13.70 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
3位 13.73 米田 謙心(1) 橿原八木中 |
4位 13.74 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
5位 13.82 羽田 武晴(1) 橿原八木中 |
6位 13.87 島津 純平(2) 橿原八木中 |
7位 13.95 丸野 壱倖(3) 香芝北中 |
8位 14.05 岡村 水跳(1) 新庄中 |
DNS 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中 |
予選 9組 (-0.2) |
1位 13.26 一政 吏集(2) 田原本中 |
2位 13.79 井元 康介(1) 高田中 |
3位 13.80 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
4位 13.84 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
5位 13.98 山崎 剣助(2) 橿原中 |
6位 14.00 津曲 海晴(1) 新庄中 |
7位 14.03 稲田 陸人(1) 橿原八木中 |
8位 14.14 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
9位 14.15 坂口 稜輔(2) 橿原八木中 |
予選 10組 (-0.1) |
1位 12.57 西川 壮真(2) 葛城白鳳中 |
2位 13.00 坂口 大和(2) 葛城白鳳中 |
3位 13.55 田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中 |
4位 13.76 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中 |
5位 13.93 浅井 暁斗(1) 葛城白鳳中 |
6位 14.12 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
7位 14.18 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
8位 14.21 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
9位 14.29 永岡 新士(1) 香芝西中 |
予選 11組 (0.0) |
1位 13.87 高木 亮吾(1) 橿原八木中 |
2位 14.00 土井 楓唯梨(1) 高田中 |
3位 14.07 下西 悠斗(1) 橿原八木中 |
4位 14.17 岡本 理人(2) 田原本中 |
5位 14.26 小南 大樹(2) 橿原中 |
6位 14.39 分田 圭哉(1) 上牧中 |
7位 14.71 中北 涼仁(1) 橿原中 |
8位 14.77 中川 太智(1) 王寺南義務教中 |
DNS 村田 伊織(1) 橿原八木中 |
予選 12組 (0.1) |
1位 14.44 水野 航之介(2) 田原本中 |
2位 14.55 藤井 律(2) 橿原八木中 |
3位 14.76 新谷 創介(1) 王寺南義務教中 |
4位 14.89 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
5位 15.06 松田 天祥(1) 光陽中 |
6位 15.07 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
7位 15.23 井久保 暖(1) 香芝西中 |
8位 15.29 笹岡 源(1) 香芝西中 |
予選 13組 (0.1) |
1位 14.33 堀北 悠真(1) 橿原八木中 |
2位 14.49 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中 |
3位 14.74 山中 瞭(1) 高田中 |
4位 14.91 深田 匠(1) 光陽中 |
5位 14.97 才木 爽太(1) 畝傍中 |
6位 15.02 谷原 直輝(1) 高田中 |
7位 15.35 中島 駈(1) 香芝西中 |
8位 15.65 幸田 大空(1) 香芝西中 |
予選 14組 (-0.2) |
1位 15.03 松浦 聖咲(1) 橿原大成中 |
2位 15.46 山田 望(1) 葛城白鳳中 |
3位 15.64 中村 悠朔(1) 葛城白鳳中 |
4位 15.65 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
5位 15.70 直本 丈瑠(2) 橿原八木中 |
6位 15.88 森田 雅大(1) 橿原八木中 |
7位 15.91 中川 純之介(1) 橿原中 |
8位 16.16 藤田 健琉(1) 橿原八木中 |
予選 15組 (-0.1) |
1位 14.01 川西 祐輔(2) 新庄中 |
2位 15.99 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
3位 16.25 鬼頭 幸希(1) 橿原中 |
4位 16.50 中尾 優仁(1) 橿原八木中 |
5位 16.64 松浦 光希(1) 橿原中 |
6位 18.39 平松 功真(2) 橿原中 |
7位 19.21 水谷 優佑(1) 光陽中 |
DSQ 岡本 ろい(1) 王寺南義務教中 |
第2レース 1組 (-0.9) |
1位 11.62 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
2位 11.81 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
3位 12.14 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
4位 12.15 菊池 晴?(3) 広陵中 |
5位 12.25 和田 隼人(2) 香芝東中 |
6位 12.45 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
7位 12.46 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
8位 12.74 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
第2レース 2組 (-1.1) |
1位 12.52 西村 珈(2) 橿原中 |
2位 12.54 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
3位 12.56 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
4位 12.65 徳田 蒼太(2) 橿原大成中 |
5位 12.85 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
6位 12.86 土井 聖大(1) 上牧中 |
7位 12.96 南地 空(2) 光陽中 |
DNS 西川 壮真(2) 葛城白鳳中 |
第2レース 3組 (-0.7) |
1位 12.53 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
2位 12.56 西尾 樹早(2) 田原本中 |
3位 12.65 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
4位 12.67 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
5位 12.69 小林 侑聖(2) 橿原八木中 |
6位 12.71 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
7位 12.90 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
DNS 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中 |
第2レース 4組 (-0.6) |
1位 12.80 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
2位 12.84 村上 太一(2) 田原本中 |
3位 12.91 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
4位 12.94 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
5位 13.02 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
6位 13.03 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
7位 13.06 百谷 政洋(2) 上牧中 |
8位 13.21 吉川 翔大(2) 上牧中 |
第2レース 5組 (-0.6) |
1位 13.02 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
2位 13.13 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
3位 13.20 山田 真祐(1) 香芝北中 |
4位 13.20 久保 春翔(1) 光陽中 |
5位 13.34 浜本 愛一郎(2) 高田中 |
6位 13.37 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
DNS 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
DNS 坂口 大和(2) 葛城白鳳中 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 23.32 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
2位 23.63 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
3位 24.59 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
4位 24.92 古家 伊織(2) 橿原八木中 |
5位 25.03 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
6位 25.04 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
7位 26.39 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
8位 26.42 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 25.42 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
2位 25.68 牧村 太智(2) 畝傍中 |
3位 26.23 島 龍海(2) 畝傍中 |
4位 26.25 土井 聖大(1) 上牧中 |
5位 26.43 村上 太一(2) 田原本中 |
6位 26.57 百谷 政洋(2) 上牧中 |
7位 26.79 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
8位 27.03 西尾 樹早(2) 田原本中 |
タイムレース 3組 (-0.4) |
1位 26.08 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
2位 26.44 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
3位 26.87 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
4位 27.07 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
5位 27.44 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
6位 27.52 大年 陽向(1) 橿原八木中 |
7位 28.26 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
8位 28.57 松原 蒼真(2) 橿原中 |
タイムレース 4組 (0.1) |
1位 26.97 矢追 佑(2) 田原本中 |
2位 27.24 岡西 太機(2) 田原本中 |
3位 27.43 池端 連太郎(1) 新庄中 |
4位 27.76 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
5位 28.64 島津 純平(2) 橿原八木中 |
6位 28.68 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
7位 28.69 島田 奏翔(1) 橿原八木中 |
8位 28.84 川辺 徠斗(2) 田原本中 |
タイムレース 5組 (-0.7) |
1位 28.85 岡村 水跳(1) 新庄中 |
2位 28.88 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
3位 29.40 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
4位 29.55 小南 大樹(2) 橿原中 |
5位 30.16 新田 周平(2) 新庄中 |
6位 30.37 津曲 海晴(1) 新庄中 |
7位 30.53 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
8位 31.47 中北 涼仁(1) 橿原中 |
タイムレース 6組 (-0.5) |
1位 30.89 新谷 創介(1) 王寺南義務教中 |
2位 31.65 松田 天祥(1) 光陽中 |
3位 31.81 深田 匠(1) 光陽中 |
4位 31.89 松浦 聖咲(1) 橿原大成中 |
5位 32.05 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
6位 32.78 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
7位 32.89 藤田 健琉(1) 橿原八木中 |
8位 34.02 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
タイムレース 7組 (-0.7) |
1位 27.37 西川 壮真(2) 葛城白鳳中 |
2位 27.52 坂口 大和(2) 葛城白鳳中 |
3位 27.91 谷川 賢心(1) 新庄中 |
4位 29.43 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中 |
5位 30.52 分田 圭哉(1) 上牧中 |
6位 34.20 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
DNS 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
タイムレース 1組 |
1位 56.30 竹内 斗吾(3) 光陽中 |
2位 60.62 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
3位 60.65 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
4位 62.73 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
5位 62.86 松田 瑠星(2) 光陽中 |
6位 62.99 大西 秀幸(2) 田原本中 |
7位 65.59 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
8位 67.60 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
タイムレース 2組 |
1位 65.69 久佐 雄生(2) 光陽中 |
2位 65.73 坂口 稜輔(2) 橿原八木中 |
3位 67.45 永岡 新士(1) 香芝西中 |
4位 68.71 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
5位 72.73 幸田 大空(1) 香芝西中 |
6位 73.28 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
7位 75.04 山田 真祐(1) 香芝北中 |
8位 75.97 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.51.24 福田 海未(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 1.59.65 河村 玲依(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 2.04.29 熊本 春来(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNF 井上 大誠(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
DNF 荒堀 太一郎(4) 関学大 |
タイムレース 2組 |
1位 2.16.54 多田 琥士郎(2) 新庄中 |
2位 2.23.76 石川 陸(2) 新庄中 |
3位 2.26.13 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中 |
4位 2.38.84 松田 瑠星(2) 光陽中 |
5位 2.40.49 小林 力敦(1) 橿原大成中 |
6位 2.58.80 福田 亘(1) 橿原大成中 |
DNS 土谷 成虎(2) 王寺北義務教中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.33.73 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
2位 4.51.23 水野 航之介(2) 田原本中 |
3位 4.55.32 畠中 悠希(3) 橿原中 |
4位 4.55.34 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中 |
5位 5.03.78 脇屋 燈真(2) 橿原大成中 |
6位 5.06.31 石川 陸(2) 新庄中 |
7位 5.07.50 一政 吏集(2) 田原本中 |
8位 5.12.02 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
9位 5.12.44 岡本 理人(2) 田原本中 |
10位 5.15.81 角屋 錬(2) 葛城白鳳中 |
11位 5.18.92 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中 |
12位 5.27.12 高橋 双玄(1) 新庄中 |
13位 5.40.57 阪口 大雅(2) 吉野中 |
14位 5.49.90 中川 純之介(1) 橿原中 |
15位 5.55.05 八尾 直樹(1) 橿原大成中 |
16位 6.33.12 平松 功真(2) 橿原中 |
DNS 井田 大翔(2) 王寺北義務教中 |
DNS 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.34.04 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
2位 9.42.47 中尾 維吹(2) 畝傍中 |
3位 10.22.36 大石 陽斗(3) 香芝北中 |
4位 10.23.74 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
5位 10.38.95 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
6位 10.46.24 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
7位 10.55.29 山本 絢心(1) 香芝北中 |
8位 11.24.22 斎藤 平(1) 香芝北中 |
9位 11.50.84 南 陸翔(1) 高田中 |
10位 11.57.06 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
11位 12.06.81 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
12位 12.10.11 内村 悠煌(2) 高田中 |
13位 12.41.40 惣田 雄大(2) 高田中 |
14位 12.50.04 熊田 琥太朗(1) 高田中 |
15位 13.00.73 寺川 直登(1) 高田中 |
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 17.28 南地 空(2) 光陽中 |
2位 19.63 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中 |
3位 20.21 牧村 太智(2) 畝傍中 |
4位 21.56 吉川 翔大(2) 上牧中 |
DNS 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中 |
タイムレース 2組 (-1.0) |
1位 20.67 久保 春翔(1) 光陽中 |
2位 20.80 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
3位 21.39 稲田 陸人(1) 橿原八木中 |
4位 23.39 中島 駈(1) 香芝西中 |
5位 23.44 井久保 暖(1) 香芝西中 |
決勝 |
1位 48.18橿原八木中 |
決勝 |
1位 1.65 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
2位 1.65 川田 継人(2) 橿原八木中 |
3位 1.45 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
4位 1.40 高谷 真音(2) 香芝西中 |
5位 1.40 仲元 夏哉(2) 葛城白鳳中 |
6位 1.40 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
7位 1.35 楫 桐真(2) 王寺南義務教中 |
NM 下西 悠斗(1) 橿原八木中 |
NM 堀北 悠真(1) 橿原八木中 |
決勝 |
1位 5.76 (0.3) 和田 隼人(2) 香芝東中 |
2位 5.73 (0.4) 菊池 晴?(3) 広陵中 |
3位 5.47 (0.9) 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
4位 5.44 (-0.1) 島 龍海(2) 畝傍中 |
5位 5.30 (1.4) 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
6位 5.22 (0.6) 森本 祥暉(2) 光陽中 |
7位 4.95 (-0.2) 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
8位 4.91 (0.9) 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
9位 4.80 (0.1) 高橋 律樹(2) 畝傍中 |
10位 4.74 (-0.2) 高谷 真音(2) 香芝西中 |
11位 4.73 (0.0) 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
12位 4.70 (0.5) 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
13位 4.63 (0.0) 羽田 武晴(1) 橿原八木中 |
14位 4.61 (-0.2) 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
15位 4.58 (-0.2) 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
16位 4.56 (0.1) 楫 桐真(2) 王寺南義務教中 |
17位 4.37 (0.0) 高木 亮吾(1) 橿原八木中 |
18位 4.28 (0.7) 藤井 律(2) 橿原八木中 |
19位 4.20 (0.0) スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
20位 4.15 (0.2) 辰巳 颯汰(2) 吉野中 |
21位 4.11 (0.2) 丸野 壱倖(3) 香芝北中 |
22位 3.93 (-0.4) 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
23位 3.86 (-0.1) 片岡 駿(1) 吉野中 |
24位 3.39 (0.0) 松浦 光希(1) 橿原中 |
25位 3.29 (0.2) 森田 雅大(1) 橿原八木中 |
DNS 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中 |
DNS 田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中 |
決勝 |
1位 9.49 上田 竜駕(2) 光陽中 |
2位 9.16 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
3位 8.66 竹株 賀士(2) 高田中 |
4位 8.17 角谷 瑛都(2) 橿原八木中 |
5位 8.11 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
6位 7.55 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
7位 7.23 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中 |
8位 6.41 笹岡 源(1) 香芝西中 |
9位 6.26 梶野 類(1) 高田中 |
10位 5.50 山本 翔誠(1) 新庄中 |
11位 5.40 直本 丈瑠(2) 橿原八木中 |
12位 3.35 水谷 優佑(1) 光陽中 |
DNS 村田 伊織(1) 橿原八木中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4) |
1位 13.16 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 13.27 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 13.31 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
4位 13.43 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
5位 13.80 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
6位 13.89 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
7位 13.92 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
8位 14.05 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
9位 14.12 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
予選 2組 (0.0) |
1位 13.63 山本 優樹奈(2) 葛城白鳳中 |
2位 13.76 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
3位 13.83 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
4位 13.91 上田 あかり(2) 橿原中 |
5位 14.03 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
6位 14.07 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
7位 14.08 米田 楓(1) 畝傍中 |
8位 14.28 西川 ののか(1) 新庄中 |
9位 14.63 香井 ことの(2) 吉野中 |
予選 3組 (0.5) |
1位 13.99 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
2位 14.01 林 愛華(2) 橿原八木中 |
2位 14.01 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
4位 14.06 乾 てまり(2) 新庄中 |
5位 14.31 田島 千早(2) 王寺南義務教中 |
5位 14.31 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
7位 14.32 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
8位 14.47 杉本 光希(2) 光陽中 |
9位 14.77 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
予選 4組 (-0.3) |
1位 14.28 山本 凛(1) 田原本中 |
2位 14.51 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
3位 14.55 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
4位 14.68 米田 真莉(2) 橿原中 |
5位 14.68 石西 沙有(2) 上牧中 |
6位 14.93 下村 彩月(2) 香芝西中 |
7位 14.94 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
8位 14.97 備後 実優(2) 香芝西中 |
9位 15.20 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
予選 5組 (0.3) |
1位 14.51 田中 舞(2) 新庄中 |
2位 14.55 背古 菜々美(2) 橿原中 |
3位 14.56 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
4位 14.63 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
5位 14.67 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
6位 14.76 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
7位 14.78 阪口 明日香(1) 吉野中 |
8位 14.84 村田 柚葉(2) 新庄中 |
9位 14.88 五百崎 さら(2) 橿原中 |
予選 6組 (0.3) |
1位 14.79 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
2位 14.85 市平 彩音(1) 橿原大成中 |
3位 14.99 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
4位 15.06 垣内 優花(1) 光陽中 |
5位 15.07 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
6位 15.17 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
7位 15.44 橘 一花(1) 畝傍中 |
8位 15.48 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
9位 15.89 毛利 文香(1) 田原本中 |
予選 7組 (0.4) |
1位 14.91 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
2位 15.08 上阪 更(1) 王寺南義務教中 |
3位 15.15 宮崎 碧葉(2) 橿原中 |
4位 15.20 太 麻衣(2) 橿原八木中 |
5位 15.22 更家 由季(1) 王寺南義務教中 |
6位 15.37 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
7位 15.51 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
8位 15.61 山本 珠愛(1) 橿原八木中 |
DNS 小松 レナ(2) 橿原中 |
予選 8組 (0.3) |
1位 15.27 鹿島 明星(1) 王寺南義務教中 |
2位 15.51 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
3位 15.55 西出 倭子(1) 香芝北中 |
4位 15.77 竹本 心海(1) 橿原八木中 |
5位 15.83 馬場 柑菜(1) 橿原八木中 |
6位 15.95 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
7位 15.99 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
8位 16.31 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
9位 16.73 石原 未歩(2) 香芝西中 |
予選 9組 (0.2) |
1位 15.44 湊 仁美(1) 橿原大成中 |
2位 15.72 本多 希美(1) 新庄中 |
3位 15.84 寺田 桃子(2) 田原本中 |
4位 16.06 坂口 瑠花(1) 橿原八木中 |
5位 16.20 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
6位 16.23 山中 渚美冬(1) 橿原八木中 |
7位 16.48 沖 咲月葵(1) 高田中 |
8位 16.58 上井 愛生(1) 畝傍中 |
9位 17.23 東 あかり(1) 香芝北中 |
予選 10組 (0.1) |
1位 16.29 木下 みのり(2) 橿原中 |
2位 16.47 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
3位 16.83 大森 恵(1) 香芝北中 |
4位 17.03 立堀 愛結(1) 王寺南義務教中 |
5位 17.09 北村 寧々(1) 光陽中 |
6位 17.10 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
7位 18.07 門松 愛理(1) 新庄中 |
8位 18.36 下村 梓紗(2) 新庄中 |
第2レース 1組 (1.2) |
1位 13.15 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 13.25 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
3位 13.36 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
4位 13.62 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
5位 13.79 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
6位 13.89 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
7位 13.94 山本 優樹奈(2) 葛城白鳳中 |
8位 14.17 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
第2レース 2組 (-2.4) |
1位 14.11 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 14.18 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
3位 14.20 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
4位 14.21 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
5位 14.21 上田 あかり(2) 橿原中 |
6位 14.32 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
DNS 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
DNS 林 愛華(2) 橿原八木中 |
第2レース 3組 (-1.6) |
1位 14.18 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
2位 14.26 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
3位 14.46 米田 楓(1) 畝傍中 |
4位 14.49 乾 てまり(2) 新庄中 |
5位 14.58 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
6位 14.61 山本 凛(1) 田原本中 |
7位 14.79 西川 ののか(1) 新庄中 |
DNS 田島 千早(2) 王寺南義務教中 |
第2レース 4組 (-0.6) |
1位 14.63 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
2位 14.67 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
3位 14.73 香井 ことの(2) 吉野中 |
4位 14.87 杉本 光希(2) 光陽中 |
5位 14.95 田中 舞(2) 新庄中 |
6位 14.99 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
7位 14.99 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
8位 15.42 背古 菜々美(2) 橿原中 |
第2レース 5組 (-1.1) |
1位 14.71 米田 真莉(2) 橿原中 |
2位 14.86 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
3位 14.88 石西 沙有(2) 上牧中 |
4位 14.92 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
5位 15.03 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
6位 15.08 阪口 明日香(1) 吉野中 |
7位 15.11 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
8位 15.22 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 28.58 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 29.17 上田 あかり(2) 橿原中 |
3位 30.90 備後 実優(2) 香芝西中 |
4位 32.15 下村 彩月(2) 香芝西中 |
5位 32.69 湊 仁美(1) 橿原大成中 |
6位 32.78 垣内 優花(1) 光陽中 |
7位 34.26 石原 未歩(2) 香芝西中 |
タイムレース 2組 (-0.8) |
1位 27.99 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 29.11 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
3位 30.22 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
4位 32.45 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
5位 34.79 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
6位 36.45 東 あかり(1) 香芝北中 |
タイムレース 3組 (-0.3) |
1位 28.81 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
2位 28.87 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
3位 30.37 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
4位 30.39 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
5位 33.55 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
6位 34.49 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
タイムレース 4組 (-0.5) |
1位 27.58 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 30.50 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
3位 31.77 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
4位 32.23 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
5位 32.46 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
DNS 田島 千早(2) 王寺南義務教中 |
タイムレース |
1位 2.39.21 中原 沙宥(2) 畝傍中 |
2位 2.42.62 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
3位 2.43.97 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
4位 2.47.38 浅田 結(1) 畝傍中 |
5位 2.47.76 中森 優月(1) 橿原大成中 |
6位 2.48.43 奥村 真礼(1) 畝傍中 |
7位 2.49.19 藤本 すず(2) 香芝北中 |
タイムレース |
1位 5.24.87 田中 結愛(2) 王寺南義務教中 |
2位 5.43.08 藤井 由依(1) 高田中 |
3位 5.57.70 藤本 すず(2) 香芝北中 |
4位 6.00.00 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
5位 6.04.85 鹿島 明星(1) 王寺南義務教中 |
6位 6.06.67 鍋嶋 柚里奈(2) 橿原大成中 |
7位 6.08.40 藤川 千遥(2) 葛城白鳳中 |
8位 6.12.62 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
9位 6.14.85 辰谷 幸春(1) 畝傍中 |
10位 6.24.77 重野 愛純(1) 新庄中 |
11位 6.28.29 木下 みのり(2) 橿原中 |
12位 6.39.08 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
DNS 小松 レナ(2) 橿原中 |
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 15.08 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
2位 16.83 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
3位 18.03 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
4位 18.08 米田 楓(1) 畝傍中 |
5位 18.24 五百崎 さら(2) 橿原中 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 18.84 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
2位 18.91 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
3位 18.93 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
4位 19.04 山口 穂花(2) 吉野中 |
5位 19.27 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
決勝 |
2位 53.96畝傍中 |
3位 55.32橿原八木中 |
4位 59.29畝傍中 |
決勝 |
1位 1.61 小林 愛菜(3) 田原本中 |
2位 1.40 杉本 光希(2) 光陽中 |
3位 1.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
4位 1.30 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
5位 1.25 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
NM 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
NM 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
NM 重野 愛純(1) 新庄中 |
NM 西浦 苺花(2) 吉野中 |
NM 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
NM 馬場 柑菜(1) 橿原八木中 |
決勝 |
1位 5.05 (0.0) 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 4.75 (0.7) 中里 有愛(3) 香芝西中 |
3位 4.69 (-0.6) 林 愛華(2) 橿原八木中 |
4位 4.67 (0.0) 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
5位 4.61 (-0.1) 背古 菜々美(2) 橿原中 |
6位 4.53 (0.4) 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
7位 4.36 (0.6) 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
8位 4.13 (0.5) 山本 凛(1) 田原本中 |
9位 3.92 (-0.2) 阪口 明日香(1) 吉野中 |
10位 3.90 (0.3) 上阪 更(1) 王寺南義務教中 |
11位 3.90 (0.6) 毛利 文香(1) 田原本中 |
12位 3.87 (0.0) 山本 珠愛(1) 橿原八木中 |
13位 3.87 (0.4) 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
14位 3.79 (0.4) 橘 一花(1) 畝傍中 |
15位 3.56 (0.3) 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
16位 3.41 (-0.1) 西出 倭子(1) 香芝北中 |
17位 3.33 (0.2) 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
18位 2.70 (0.3) 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
決勝 |
1位 8.56 米田 真莉(2) 橿原中 |
2位 8.17 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
3位 8.03 石西 沙有(2) 上牧中 |
4位 7.73 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
5位 7.49 北村 寧々(1) 光陽中 |
6位 7.41 村田 柚葉(2) 新庄中 |
7位 6.98 露久志 百恵(1) 王寺南義務教中 |
8位 6.57 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
9位 6.52 大森 恵(1) 香芝北中 |
10位 6.25 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
11位 5.48 多田 楓(2) 香芝西中 |
12位 5.44 寺田 桃子(2) 田原本中 |
13位 5.19 山中 渚美冬(1) 橿原八木中 |
14位 5.11 坂口 瑠花(1) 橿原八木中 |
15位 5.11 太 麻衣(2) 橿原八木中 |
16位 4.94 本多 希美(1) 新庄中 |
17位 4.77 門松 愛理(1) 新庄中 |
18位 4.72 西川 ののか(1) 新庄中 |
19位 4.56 上井 愛生(1) 畝傍中 |
20位 4.44 竹本 心海(1) 橿原八木中 |
21位 3.77 金田 歩奈美(2) 葛城白鳳中 |
DNS 沢田 麗咲(2) 橿原八木中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.55(0.6) 予選 1組 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
2位 11.58(0.6) 予選 1組 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
3位 11.62(-0.9) 第2レース 1組 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
4位 11.81(-0.9) 第2レース 1組 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
5位 11.94(0.6) 予選 1組 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
6位 11.98(0.6) 予選 1組 菊池 晴?(3) 広陵中 |
7位 12.01(0.6) 予選 1組 和田 隼人(2) 香芝東中 |
8位 12.14(-0.9) 第2レース 1組 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
9位 12.15(-0.9) 第2レース 1組 菊池 晴?(3) 広陵中 |
10位 12.17(0.6) 予選 1組 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
11位 12.18(0.4) 予選 2組 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
12位 12.25(-0.9) 第2レース 1組 和田 隼人(2) 香芝東中 |
13位 12.32(0.1) 予選 3組 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
14位 12.41(0.4) 予選 2組 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
15位 12.42(0.4) 予選 2組 徳田 蒼太(2) 橿原大成中 |
16位 12.45(-0.9) 第2レース 1組 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
17位 12.46(-0.9) 第2レース 1組 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
18位 12.49(0.6) 予選 1組 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
19位 12.52(-1.1) 第2レース 2組 西村 珈(2) 橿原中 |
19位 12.52(0.1) 予選 3組 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
21位 12.53(-0.7) 第2レース 3組 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
21位 12.53(0.4) 予選 2組 西村 珈(2) 橿原中 |
23位 12.54(-1.1) 第2レース 2組 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
24位 12.56(-0.7) 第2レース 3組 西尾 樹早(2) 田原本中 |
24位 12.56(-1.1) 第2レース 2組 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
26位 12.57(-0.1) 予選 10組 西川 壮真(2) 葛城白鳳中 |
27位 12.59(0.6) 予選 1組 南地 空(2) 光陽中 |
27位 12.59(0.4) 予選 2組 土井 聖大(1) 上牧中 |
29位 12.61(0.1) 予選 3組 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中 |
29位 12.61(0.4) 予選 2組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
29位 12.61(0.4) 予選 2組 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
32位 12.62(0.1) 予選 3組 小林 侑聖(2) 橿原八木中 |
33位 12.64(0.1) 予選 3組 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
34位 12.65(-1.1) 第2レース 2組 徳田 蒼太(2) 橿原大成中 |
34位 12.65(-0.7) 第2レース 3組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
34位 12.65(0.1) 予選 3組 西尾 樹早(2) 田原本中 |
37位 12.67(-0.7) 第2レース 3組 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
38位 12.69(-0.7) 第2レース 3組 小林 侑聖(2) 橿原八木中 |
39位 12.71(-0.7) 第2レース 3組 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
39位 12.71(0.4) 予選 2組 米沢 大悟(2) 香芝北中 |
41位 12.74(-0.9) 第2レース 1組 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
42位 12.75(0.1) 予選 3組 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
43位 12.76(0.1) 予選 3組 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
43位 12.76(0.3) 予選 4組 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
45位 12.80(-0.6) 第2レース 4組 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
46位 12.84(-0.6) 第2レース 4組 村上 太一(2) 田原本中 |
47位 12.85(-1.1) 第2レース 2組 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
48位 12.86(-1.1) 第2レース 2組 土井 聖大(1) 上牧中 |
49位 12.87(0.4) 予選 2組 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
50位 12.90(-0.7) 第2レース 3組 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
51位 12.91(-0.6) 第2レース 4組 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
52位 12.92(0.1) 予選 5組 百谷 政洋(2) 上牧中 |
52位 12.92(0.1) 予選 3組 村上 太一(2) 田原本中 |
54位 12.93(0.0) 予選 6組 吉川 翔大(2) 上牧中 |
55位 12.94(-0.6) 第2レース 4組 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
56位 12.95(0.3) 予選 4組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
57位 12.96(-1.1) 第2レース 2組 南地 空(2) 光陽中 |
58位 12.97(0.1) 予選 5組 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
59位 12.98(0.3) 予選 4組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
60位 13.00(-0.1) 予選 10組 坂口 大和(2) 葛城白鳳中 |
61位 13.02(-0.6) 第2レース 4組 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
61位 13.02(-0.6) 第2レース 5組 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
63位 13.03(-0.6) 第2レース 4組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
63位 13.03(0.3) 予選 4組 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
65位 13.05(0.1) 予選 5組 浜本 愛一郎(2) 高田中 |
65位 13.05(0.3) 予選 4組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
67位 13.06(-0.6) 第2レース 4組 百谷 政洋(2) 上牧中 |
68位 13.07(0.1) 予選 7組 久保 春翔(1) 光陽中 |
69位 13.09(0.1) 予選 5組 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
69位 13.09(0.3) 予選 4組 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
69位 13.09(0.1) 予選 5組 森本 祥暉(2) 光陽中 |
72位 13.13(-0.6) 第2レース 5組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
73位 13.16(0.0) 予選 6組 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
74位 13.20(-0.6) 第2レース 5組 久保 春翔(1) 光陽中 |
74位 13.20(-0.6) 第2レース 5組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
76位 13.21(0.0) 予選 6組 川辺 徠斗(2) 田原本中 |
76位 13.21(-0.6) 第2レース 4組 吉川 翔大(2) 上牧中 |
76位 13.21(0.1) 予選 7組 岡西 太機(2) 田原本中 |
79位 13.23(0.0) 予選 6組 松永 充希(2) 橿原大成中 |
79位 13.23(0.1) 予選 5組 大年 陽向(1) 橿原八木中 |
79位 13.23(0.1) 予選 5組 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中 |
82位 13.26(-0.2) 予選 9組 一政 吏集(2) 田原本中 |
82位 13.26(0.3) 予選 4組 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
84位 13.32(0.1) 予選 7組 上田 竜駕(2) 光陽中 |
85位 13.33(0.0) 予選 6組 池端 連太郎(1) 新庄中 |
86位 13.34(-0.6) 第2レース 5組 浜本 愛一郎(2) 高田中 |
87位 13.37(-0.6) 第2レース 5組 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
88位 13.40(0.0) 予選 6組 谷川 賢心(1) 新庄中 |
89位 13.43(0.1) 予選 5組 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
90位 13.51(0.0) 予選 8組 北 奨真(1) 高田中 |
91位 13.55(-0.1) 予選 10組 田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中 |
92位 13.58(0.1) 予選 7組 久佐 雄生(2) 光陽中 |
93位 13.63(0.1) 予選 7組 高橋 律樹(2) 畝傍中 |
94位 13.65(0.1) 予選 7組 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中 |
95位 13.70(0.0) 予選 8組 高橋 幸誠(1) 新庄中 |
95位 13.70(0.0) 予選 6組 松原 蒼真(2) 橿原中 |
97位 13.71(0.0) 予選 6組 畠中 悠希(3) 橿原中 |
98位 13.73(0.1) 予選 7組 高瀬 総真(2) 橿原八木中 |
98位 13.73(0.0) 予選 8組 米田 謙心(1) 橿原八木中 |
100位 13.74(0.0) 予選 8組 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
101位 13.76(-0.1) 予選 10組 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中 |
102位 13.79(-0.2) 予選 9組 井元 康介(1) 高田中 |
103位 13.80(-0.2) 予選 9組 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
104位 13.82(0.0) 予選 8組 羽田 武晴(1) 橿原八木中 |
105位 13.83(0.1) 予選 7組 新田 周平(2) 新庄中 |
106位 13.84(-0.2) 予選 9組 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
107位 13.87(0.0) 予選 11組 高木 亮吾(1) 橿原八木中 |
107位 13.87(0.0) 予選 8組 島津 純平(2) 橿原八木中 |
109位 13.88(0.1) 予選 7組 大西 秀幸(2) 田原本中 |
110位 13.93(-0.1) 予選 10組 浅井 暁斗(1) 葛城白鳳中 |
111位 13.94(0.0) 予選 6組 島田 奏翔(1) 橿原八木中 |
112位 13.95(0.0) 予選 8組 丸野 壱倖(3) 香芝北中 |
113位 13.98(-0.2) 予選 9組 山崎 剣助(2) 橿原中 |
114位 14.00(0.0) 予選 11組 土井 楓唯梨(1) 高田中 |
114位 14.00(-0.2) 予選 9組 津曲 海晴(1) 新庄中 |
116位 14.01(-0.1) 予選 15組 川西 祐輔(2) 新庄中 |
117位 14.03(-0.2) 予選 9組 稲田 陸人(1) 橿原八木中 |
118位 14.05(0.0) 予選 8組 岡村 水跳(1) 新庄中 |
119位 14.06(0.3) 予選 4組 高松 信二(1) 王寺北義務教中 |
120位 14.07(0.0) 予選 11組 下西 悠斗(1) 橿原八木中 |
121位 14.12(-0.1) 予選 10組 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
122位 14.14(-0.2) 予選 9組 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
123位 14.15(-0.2) 予選 9組 坂口 稜輔(2) 橿原八木中 |
124位 14.17(0.0) 予選 11組 岡本 理人(2) 田原本中 |
125位 14.18(-0.1) 予選 10組 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
126位 14.21(-0.1) 予選 10組 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
127位 14.26(0.0) 予選 11組 小南 大樹(2) 橿原中 |
128位 14.29(-0.1) 予選 10組 永岡 新士(1) 香芝西中 |
129位 14.33(0.1) 予選 13組 堀北 悠真(1) 橿原八木中 |
130位 14.39(0.0) 予選 11組 分田 圭哉(1) 上牧中 |
131位 14.44(0.1) 予選 12組 水野 航之介(2) 田原本中 |
132位 14.49(0.1) 予選 13組 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中 |
133位 14.55(0.1) 予選 12組 藤井 律(2) 橿原八木中 |
134位 14.71(0.0) 予選 11組 中北 涼仁(1) 橿原中 |
135位 14.74(0.1) 予選 13組 山中 瞭(1) 高田中 |
136位 14.76(0.1) 予選 12組 新谷 創介(1) 王寺南義務教中 |
137位 14.77(0.0) 予選 11組 中川 太智(1) 王寺南義務教中 |
138位 14.89(0.1) 予選 12組 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
139位 14.91(0.1) 予選 13組 深田 匠(1) 光陽中 |
140位 14.97(0.1) 予選 13組 才木 爽太(1) 畝傍中 |
141位 15.02(0.1) 予選 13組 谷原 直輝(1) 高田中 |
142位 15.03(-0.2) 予選 14組 松浦 聖咲(1) 橿原大成中 |
143位 15.06(0.1) 予選 12組 松田 天祥(1) 光陽中 |
144位 15.07(0.1) 予選 12組 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
145位 15.23(0.1) 予選 12組 井久保 暖(1) 香芝西中 |
146位 15.29(0.1) 予選 12組 笹岡 源(1) 香芝西中 |
147位 15.35(0.1) 予選 13組 中島 駈(1) 香芝西中 |
148位 15.46(-0.2) 予選 14組 山田 望(1) 葛城白鳳中 |
149位 15.64(-0.2) 予選 14組 中村 悠朔(1) 葛城白鳳中 |
150位 15.65(0.1) 予選 13組 幸田 大空(1) 香芝西中 |
150位 15.65(-0.2) 予選 14組 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
152位 15.70(-0.2) 予選 14組 直本 丈瑠(2) 橿原八木中 |
153位 15.88(-0.2) 予選 14組 森田 雅大(1) 橿原八木中 |
154位 15.91(-0.2) 予選 14組 中川 純之介(1) 橿原中 |
155位 15.99(-0.1) 予選 15組 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
156位 16.16(-0.2) 予選 14組 藤田 健琉(1) 橿原八木中 |
157位 16.25(-0.1) 予選 15組 鬼頭 幸希(1) 橿原中 |
158位 16.50(-0.1) 予選 15組 中尾 優仁(1) 橿原八木中 |
159位 16.64(-0.1) 予選 15組 松浦 光希(1) 橿原中 |
160位 18.39(-0.1) 予選 15組 平松 功真(2) 橿原中 |
161位 19.21(-0.1) 予選 15組 水谷 優佑(1) 光陽中 |
ランキング |
1位 23.32(-0.3) タイムレース 1組 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
2位 23.63(-0.3) タイムレース 1組 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
3位 24.59(-0.3) タイムレース 1組 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
4位 24.92(-0.3) タイムレース 1組 古家 伊織(2) 橿原八木中 |
5位 25.03(-0.3) タイムレース 1組 平田 翔真(2) 王寺南義務教中 |
6位 25.04(-0.3) タイムレース 1組 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
7位 25.42(-0.5) タイムレース 2組 香川 夢心(3) 葛城白鳳中 |
8位 25.68(-0.5) タイムレース 2組 牧村 太智(2) 畝傍中 |
9位 26.08(-0.4) タイムレース 3組 漆原 愛将(2) 橿原八木中 |
10位 26.23(-0.5) タイムレース 2組 島 龍海(2) 畝傍中 |
11位 26.25(-0.5) タイムレース 2組 土井 聖大(1) 上牧中 |
12位 26.39(-0.3) タイムレース 1組 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
13位 26.42(-0.3) タイムレース 1組 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
14位 26.43(-0.5) タイムレース 2組 村上 太一(2) 田原本中 |
15位 26.44(-0.4) タイムレース 3組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
16位 26.57(-0.5) タイムレース 2組 百谷 政洋(2) 上牧中 |
17位 26.79(-0.5) タイムレース 2組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
18位 26.87(-0.4) タイムレース 3組 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
19位 26.97(0.1) タイムレース 4組 矢追 佑(2) 田原本中 |
20位 27.03(-0.5) タイムレース 2組 西尾 樹早(2) 田原本中 |
21位 27.07(-0.4) タイムレース 3組 西畑 祐輝(2) 橿原八木中 |
22位 27.24(0.1) タイムレース 4組 岡西 太機(2) 田原本中 |
23位 27.37(-0.7) タイムレース 7組 西川 壮真(2) 葛城白鳳中 |
24位 27.43(0.1) タイムレース 4組 池端 連太郎(1) 新庄中 |
25位 27.44(-0.4) タイムレース 3組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中 |
26位 27.52(-0.4) タイムレース 3組 大年 陽向(1) 橿原八木中 |
26位 27.52(-0.7) タイムレース 7組 坂口 大和(2) 葛城白鳳中 |
28位 27.76(0.1) タイムレース 4組 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
29位 27.91(-0.7) タイムレース 7組 谷川 賢心(1) 新庄中 |
30位 28.26(-0.4) タイムレース 3組 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
31位 28.57(-0.4) タイムレース 3組 松原 蒼真(2) 橿原中 |
32位 28.64(0.1) タイムレース 4組 島津 純平(2) 橿原八木中 |
33位 28.68(0.1) タイムレース 4組 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
34位 28.69(0.1) タイムレース 4組 島田 奏翔(1) 橿原八木中 |
35位 28.84(0.1) タイムレース 4組 川辺 徠斗(2) 田原本中 |
36位 28.85(-0.7) タイムレース 5組 岡村 水跳(1) 新庄中 |
37位 28.88(-0.7) タイムレース 5組 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
38位 29.40(-0.7) タイムレース 5組 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
39位 29.43(-0.7) タイムレース 7組 当麻 皓??翔(2) 葛城白鳳中 |
40位 29.55(-0.7) タイムレース 5組 小南 大樹(2) 橿原中 |
41位 30.16(-0.7) タイムレース 5組 新田 周平(2) 新庄中 |
42位 30.37(-0.7) タイムレース 5組 津曲 海晴(1) 新庄中 |
43位 30.52(-0.7) タイムレース 7組 分田 圭哉(1) 上牧中 |
44位 30.53(-0.7) タイムレース 5組 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
45位 30.89(-0.5) タイムレース 6組 新谷 創介(1) 王寺南義務教中 |
46位 31.47(-0.7) タイムレース 5組 中北 涼仁(1) 橿原中 |
47位 31.65(-0.5) タイムレース 6組 松田 天祥(1) 光陽中 |
48位 31.81(-0.5) タイムレース 6組 深田 匠(1) 光陽中 |
49位 31.89(-0.5) タイムレース 6組 松浦 聖咲(1) 橿原大成中 |
50位 32.05(-0.5) タイムレース 6組 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
51位 32.78(-0.5) タイムレース 6組 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
52位 32.89(-0.5) タイムレース 6組 藤田 健琉(1) 橿原八木中 |
53位 34.02(-0.5) タイムレース 6組 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
54位 34.20(-0.7) タイムレース 7組 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
ランキング |
1位 56.30 タイムレース 1組 竹内 斗吾(3) 光陽中 |
2位 60.62 タイムレース 1組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
3位 60.65 タイムレース 1組 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
4位 62.73 タイムレース 1組 千葉 晴翔(2) 香芝北中 |
5位 62.86 タイムレース 1組 松田 瑠星(2) 光陽中 |
6位 62.99 タイムレース 1組 大西 秀幸(2) 田原本中 |
7位 65.59 タイムレース 1組 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
8位 65.69 タイムレース 2組 久佐 雄生(2) 光陽中 |
9位 65.73 タイムレース 2組 坂口 稜輔(2) 橿原八木中 |
10位 67.45 タイムレース 2組 永岡 新士(1) 香芝西中 |
11位 67.60 タイムレース 1組 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
12位 68.71 タイムレース 2組 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
13位 72.73 タイムレース 2組 幸田 大空(1) 香芝西中 |
14位 73.28 タイムレース 2組 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
15位 75.04 タイムレース 2組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
16位 75.97 タイムレース 2組 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
ランキング |
1位 1.51.24 タイムレース 1組 福田 海未(3) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 1.59.65 タイムレース 1組 河村 玲依(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 2.04.29 タイムレース 1組 熊本 春来(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
4位 2.16.54 タイムレース 2組 多田 琥士郎(2) 新庄中 |
5位 2.23.76 タイムレース 2組 石川 陸(2) 新庄中 |
6位 2.26.13 タイムレース 2組 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中 |
7位 2.38.84 タイムレース 2組 松田 瑠星(2) 光陽中 |
8位 2.40.49 タイムレース 2組 小林 力敦(1) 橿原大成中 |
9位 2.58.80 タイムレース 2組 福田 亘(1) 橿原大成中 |
ランキング |
1位 4.33.73 タイムレース 1組 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
2位 4.51.23 タイムレース 1組 水野 航之介(2) 田原本中 |
3位 4.55.32 タイムレース 1組 畠中 悠希(3) 橿原中 |
4位 4.55.34 タイムレース 1組 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中 |
5位 5.03.78 タイムレース 1組 脇屋 燈真(2) 橿原大成中 |
6位 5.06.31 タイムレース 1組 石川 陸(2) 新庄中 |
7位 5.07.50 タイムレース 1組 一政 吏集(2) 田原本中 |
8位 5.12.02 タイムレース 1組 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
9位 5.12.44 タイムレース 1組 岡本 理人(2) 田原本中 |
10位 5.15.81 タイムレース 1組 角屋 錬(2) 葛城白鳳中 |
11位 5.18.92 タイムレース 1組 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中 |
12位 5.27.12 タイムレース 1組 高橋 双玄(1) 新庄中 |
13位 5.40.57 タイムレース 1組 阪口 大雅(2) 吉野中 |
14位 5.49.90 タイムレース 1組 中川 純之介(1) 橿原中 |
15位 5.55.05 タイムレース 1組 八尾 直樹(1) 橿原大成中 |
16位 6.33.12 タイムレース 1組 平松 功真(2) 橿原中 |
ランキング |
1位 9.34.04 タイムレース 1組 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
2位 9.42.47 タイムレース 1組 中尾 維吹(2) 畝傍中 |
3位 10.22.36 タイムレース 1組 大石 陽斗(3) 香芝北中 |
4位 10.23.74 タイムレース 1組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
5位 10.38.95 タイムレース 1組 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
6位 10.46.24 タイムレース 1組 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
7位 10.55.29 タイムレース 1組 山本 絢心(1) 香芝北中 |
8位 11.24.22 タイムレース 1組 斎藤 平(1) 香芝北中 |
9位 11.50.84 タイムレース 1組 南 陸翔(1) 高田中 |
10位 11.57.06 タイムレース 1組 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
11位 12.06.81 タイムレース 1組 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
12位 12.10.11 タイムレース 1組 内村 悠煌(2) 高田中 |
13位 12.41.40 タイムレース 1組 惣田 雄大(2) 高田中 |
14位 12.50.04 タイムレース 1組 熊田 琥太朗(1) 高田中 |
15位 13.00.73 タイムレース 1組 寺川 直登(1) 高田中 |
ランキング |
1位 17.28(-0.9) タイムレース 1組 南地 空(2) 光陽中 |
2位 19.63(-0.9) タイムレース 1組 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中 |
3位 20.21(-0.9) タイムレース 1組 牧村 太智(2) 畝傍中 |
4位 20.67(-1.0) タイムレース 2組 久保 春翔(1) 光陽中 |
5位 20.80(-1.0) タイムレース 2組 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
6位 21.39(-1.0) タイムレース 2組 稲田 陸人(1) 橿原八木中 |
7位 21.56(-0.9) タイムレース 1組 吉川 翔大(2) 上牧中 |
8位 23.39(-1.0) タイムレース 2組 中島 駈(1) 香芝西中 |
9位 23.44(-1.0) タイムレース 2組 井久保 暖(1) 香芝西中 |
ランキング |
1位 48.18 決勝 橿原八木中 |
ランキング |
1位 1.65 決勝 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
1位 1.65 決勝 川田 継人(2) 橿原八木中 |
3位 1.45 決勝 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
4位 1.40 決勝 高谷 真音(2) 香芝西中 |
4位 1.40 決勝 仲元 夏哉(2) 葛城白鳳中 |
4位 1.40 決勝 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
7位 1.35 決勝 楫 桐真(2) 王寺南義務教中 |
ランキング |
1位 5.76(0.3) 決勝 和田 隼人(2) 香芝東中 |
2位 5.73(0.4) 決勝 菊池 晴?(3) 広陵中 |
3位 5.47(0.9) 決勝 橋本 啓(2) 王寺南義務教中 |
4位 5.44(-0.1) 決勝 島 龍海(2) 畝傍中 |
5位 5.30(1.4) 決勝 尾崎 群(2) 王寺北義務教中 |
6位 5.22(0.6) 決勝 森本 祥暉(2) 光陽中 |
7位 4.95(-0.2) 決勝 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
8位 4.91(0.9) 決勝 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
9位 4.80(0.1) 決勝 高橋 律樹(2) 畝傍中 |
10位 4.74(-0.2) 決勝 高谷 真音(2) 香芝西中 |
11位 4.73(0.0) 決勝 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
12位 4.70(0.5) 決勝 河内 瞭(2) 橿原八木中 |
13位 4.63(0.0) 決勝 羽田 武晴(1) 橿原八木中 |
14位 4.61(-0.2) 決勝 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中 |
15位 4.58(-0.2) 決勝 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
16位 4.56(0.1) 決勝 楫 桐真(2) 王寺南義務教中 |
17位 4.37(0.0) 決勝 高木 亮吾(1) 橿原八木中 |
18位 4.28(0.7) 決勝 藤井 律(2) 橿原八木中 |
19位 4.20(0.0) 決勝 スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
20位 4.15(0.2) 決勝 辰巳 颯汰(2) 吉野中 |
21位 4.11(0.2) 決勝 丸野 壱倖(3) 香芝北中 |
22位 3.93(-0.4) 決勝 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
23位 3.86(-0.1) 決勝 片岡 駿(1) 吉野中 |
24位 3.39(0.0) 決勝 松浦 光希(1) 橿原中 |
25位 3.29(0.2) 決勝 森田 雅大(1) 橿原八木中 |
ランキング |
1位 9.49 決勝 上田 竜駕(2) 光陽中 |
2位 9.16 決勝 浜田 篤朗(1) 橿原中 |
3位 8.66 決勝 竹株 賀士(2) 高田中 |
4位 8.17 決勝 角谷 瑛都(2) 橿原八木中 |
5位 8.11 決勝 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
6位 7.55 決勝 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
7位 7.23 決勝 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中 |
8位 6.41 決勝 笹岡 源(1) 香芝西中 |
9位 6.26 決勝 梶野 類(1) 高田中 |
10位 5.50 決勝 山本 翔誠(1) 新庄中 |
11位 5.40 決勝 直本 丈瑠(2) 橿原八木中 |
12位 3.35 決勝 水谷 優佑(1) 光陽中 |
ランキング |
1位 13.15(1.2) 第2レース 1組 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 13.16(-0.4) 予選 1組 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 13.25(1.2) 第2レース 1組 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
4位 13.27(-0.4) 予選 1組 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
5位 13.31(-0.4) 予選 1組 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
6位 13.36(1.2) 第2レース 1組 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
7位 13.43(-0.4) 予選 1組 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
8位 13.62(1.2) 第2レース 1組 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
9位 13.63(0.0) 予選 2組 山本 優樹奈(2) 葛城白鳳中 |
10位 13.76(0.0) 予選 2組 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
11位 13.79(1.2) 第2レース 1組 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
12位 13.80(-0.4) 予選 1組 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
13位 13.83(0.0) 予選 2組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
14位 13.89(1.2) 第2レース 1組 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
14位 13.89(-0.4) 予選 1組 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
16位 13.91(0.0) 予選 2組 上田 あかり(2) 橿原中 |
17位 13.92(-0.4) 予選 1組 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
18位 13.94(1.2) 第2レース 1組 山本 優樹奈(2) 葛城白鳳中 |
19位 13.99(0.5) 予選 3組 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
20位 14.01(0.5) 予選 3組 林 愛華(2) 橿原八木中 |
20位 14.01(0.5) 予選 3組 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
22位 14.03(0.0) 予選 2組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
23位 14.05(-0.4) 予選 1組 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
24位 14.06(0.5) 予選 3組 乾 てまり(2) 新庄中 |
25位 14.07(0.0) 予選 2組 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
26位 14.08(0.0) 予選 2組 米田 楓(1) 畝傍中 |
27位 14.11(-2.4) 第2レース 2組 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
28位 14.12(-0.4) 予選 1組 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
29位 14.17(1.2) 第2レース 1組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
30位 14.18(-1.6) 第2レース 3組 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
30位 14.18(-2.4) 第2レース 2組 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
32位 14.20(-2.4) 第2レース 2組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
33位 14.21(-2.4) 第2レース 2組 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
33位 14.21(-2.4) 第2レース 2組 上田 あかり(2) 橿原中 |
35位 14.26(-1.6) 第2レース 3組 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
36位 14.28(-0.3) 予選 4組 山本 凛(1) 田原本中 |
36位 14.28(0.0) 予選 2組 西川 ののか(1) 新庄中 |
38位 14.31(0.5) 予選 3組 田島 千早(2) 王寺南義務教中 |
38位 14.31(0.5) 予選 3組 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
40位 14.32(-2.4) 第2レース 2組 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
40位 14.32(0.5) 予選 3組 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
42位 14.46(-1.6) 第2レース 3組 米田 楓(1) 畝傍中 |
43位 14.47(0.5) 予選 3組 杉本 光希(2) 光陽中 |
44位 14.49(-1.6) 第2レース 3組 乾 てまり(2) 新庄中 |
45位 14.51(-0.3) 予選 4組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
45位 14.51(0.3) 予選 5組 田中 舞(2) 新庄中 |
47位 14.55(0.3) 予選 5組 背古 菜々美(2) 橿原中 |
47位 14.55(-0.3) 予選 4組 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
49位 14.56(0.3) 予選 5組 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
50位 14.58(-1.6) 第2レース 3組 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
51位 14.61(-1.6) 第2レース 3組 山本 凛(1) 田原本中 |
52位 14.63(0.3) 予選 5組 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
52位 14.63(0.0) 予選 2組 香井 ことの(2) 吉野中 |
52位 14.63(-0.6) 第2レース 4組 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
55位 14.67(-0.6) 第2レース 4組 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
55位 14.67(0.3) 予選 5組 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
57位 14.68(-0.3) 予選 4組 石西 沙有(2) 上牧中 |
57位 14.68(-0.3) 予選 4組 米田 真莉(2) 橿原中 |
59位 14.71(-1.1) 第2レース 5組 米田 真莉(2) 橿原中 |
60位 14.73(-0.6) 第2レース 4組 香井 ことの(2) 吉野中 |
61位 14.76(0.3) 予選 5組 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
62位 14.77(0.5) 予選 3組 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
63位 14.78(0.3) 予選 5組 阪口 明日香(1) 吉野中 |
64位 14.79(-1.6) 第2レース 3組 西川 ののか(1) 新庄中 |
64位 14.79(0.3) 予選 6組 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
66位 14.84(0.3) 予選 5組 村田 柚葉(2) 新庄中 |
67位 14.85(0.3) 予選 6組 市平 彩音(1) 橿原大成中 |
68位 14.86(-1.1) 第2レース 5組 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
69位 14.87(-0.6) 第2レース 4組 杉本 光希(2) 光陽中 |
70位 14.88(-1.1) 第2レース 5組 石西 沙有(2) 上牧中 |
70位 14.88(0.3) 予選 5組 五百崎 さら(2) 橿原中 |
72位 14.91(0.4) 予選 7組 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
73位 14.92(-1.1) 第2レース 5組 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
74位 14.93(-0.3) 予選 4組 下村 彩月(2) 香芝西中 |
75位 14.94(-0.3) 予選 4組 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
76位 14.95(-0.6) 第2レース 4組 田中 舞(2) 新庄中 |
77位 14.97(-0.3) 予選 4組 備後 実優(2) 香芝西中 |
78位 14.99(-0.6) 第2レース 4組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
78位 14.99(0.3) 予選 6組 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
78位 14.99(-0.6) 第2レース 4組 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
81位 15.03(-1.1) 第2レース 5組 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
82位 15.06(0.3) 予選 6組 垣内 優花(1) 光陽中 |
83位 15.07(0.3) 予選 6組 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
84位 15.08(-1.1) 第2レース 5組 阪口 明日香(1) 吉野中 |
84位 15.08(0.4) 予選 7組 上阪 更(1) 王寺南義務教中 |
86位 15.11(-1.1) 第2レース 5組 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
87位 15.15(0.4) 予選 7組 宮崎 碧葉(2) 橿原中 |
88位 15.17(0.3) 予選 6組 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
89位 15.20(-0.3) 予選 4組 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
89位 15.20(0.4) 予選 7組 太 麻衣(2) 橿原八木中 |
91位 15.22(0.4) 予選 7組 更家 由季(1) 王寺南義務教中 |
91位 15.22(-1.1) 第2レース 5組 高橋 楓菜(2) 新庄中 |
93位 15.27(0.3) 予選 8組 鹿島 明星(1) 王寺南義務教中 |
94位 15.37(0.4) 予選 7組 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
95位 15.42(-0.6) 第2レース 4組 背古 菜々美(2) 橿原中 |
96位 15.44(0.3) 予選 6組 橘 一花(1) 畝傍中 |
96位 15.44(0.2) 予選 9組 湊 仁美(1) 橿原大成中 |
98位 15.48(0.3) 予選 6組 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
99位 15.51(0.4) 予選 7組 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
99位 15.51(0.3) 予選 8組 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
101位 15.55(0.3) 予選 8組 西出 倭子(1) 香芝北中 |
102位 15.61(0.4) 予選 7組 山本 珠愛(1) 橿原八木中 |
103位 15.72(0.2) 予選 9組 本多 希美(1) 新庄中 |
104位 15.77(0.3) 予選 8組 竹本 心海(1) 橿原八木中 |
105位 15.83(0.3) 予選 8組 馬場 柑菜(1) 橿原八木中 |
106位 15.84(0.2) 予選 9組 寺田 桃子(2) 田原本中 |
107位 15.89(0.3) 予選 6組 毛利 文香(1) 田原本中 |
108位 15.95(0.3) 予選 8組 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
109位 15.99(0.3) 予選 8組 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
110位 16.06(0.2) 予選 9組 坂口 瑠花(1) 橿原八木中 |
111位 16.20(0.2) 予選 9組 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
112位 16.23(0.2) 予選 9組 山中 渚美冬(1) 橿原八木中 |
113位 16.29(0.1) 予選 10組 木下 みのり(2) 橿原中 |
114位 16.31(0.3) 予選 8組 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
115位 16.47(0.1) 予選 10組 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
116位 16.48(0.2) 予選 9組 沖 咲月葵(1) 高田中 |
117位 16.58(0.2) 予選 9組 上井 愛生(1) 畝傍中 |
118位 16.73(0.3) 予選 8組 石原 未歩(2) 香芝西中 |
119位 16.83(0.1) 予選 10組 大森 恵(1) 香芝北中 |
120位 17.03(0.1) 予選 10組 立堀 愛結(1) 王寺南義務教中 |
121位 17.09(0.1) 予選 10組 北村 寧々(1) 光陽中 |
122位 17.10(0.1) 予選 10組 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
123位 17.23(0.2) 予選 9組 東 あかり(1) 香芝北中 |
124位 18.07(0.1) 予選 10組 門松 愛理(1) 新庄中 |
125位 18.36(0.1) 予選 10組 下村 梓紗(2) 新庄中 |
ランキング |
1位 27.58(-0.5) タイムレース 4組 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 27.99(-0.8) タイムレース 2組 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
3位 28.58(-0.2) タイムレース 1組 中川 珠里(1) 智弁学園奈良カレッジ高 |
4位 28.81(-0.3) タイムレース 3組 田辺 姫衣(2) 香芝西中 |
5位 28.87(-0.3) タイムレース 3組 松尾 日桜莉(2) 畝傍中 |
6位 29.11(-0.8) タイムレース 2組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
7位 29.17(-0.2) タイムレース 1組 上田 あかり(2) 橿原中 |
8位 30.22(-0.8) タイムレース 2組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
9位 30.37(-0.3) タイムレース 3組 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教中 |
10位 30.39(-0.3) タイムレース 3組 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
11位 30.50(-0.5) タイムレース 4組 戌亥 花帆(2) 畝傍中 |
12位 30.90(-0.2) タイムレース 1組 備後 実優(2) 香芝西中 |
13位 31.77(-0.5) タイムレース 4組 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
14位 32.15(-0.2) タイムレース 1組 下村 彩月(2) 香芝西中 |
15位 32.23(-0.5) タイムレース 4組 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
16位 32.45(-0.8) タイムレース 2組 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
17位 32.46(-0.5) タイムレース 4組 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
18位 32.69(-0.2) タイムレース 1組 湊 仁美(1) 橿原大成中 |
19位 32.78(-0.2) タイムレース 1組 垣内 優花(1) 光陽中 |
20位 33.55(-0.3) タイムレース 3組 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
21位 34.26(-0.2) タイムレース 1組 石原 未歩(2) 香芝西中 |
22位 34.49(-0.3) タイムレース 3組 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
23位 34.79(-0.8) タイムレース 2組 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
24位 36.45(-0.8) タイムレース 2組 東 あかり(1) 香芝北中 |
ランキング |
1位 2.39.21 タイムレース 中原 沙宥(2) 畝傍中 |
2位 2.42.62 タイムレース 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
3位 2.43.97 タイムレース 岡崎 芽莉(2) 上牧中 |
4位 2.47.38 タイムレース 浅田 結(1) 畝傍中 |
5位 2.47.76 タイムレース 中森 優月(1) 橿原大成中 |
6位 2.48.43 タイムレース 奥村 真礼(1) 畝傍中 |
7位 2.49.19 タイムレース 藤本 すず(2) 香芝北中 |
ランキング |
1位 5.24.87 タイムレース 田中 結愛(2) 王寺南義務教中 |
2位 5.43.08 タイムレース 藤井 由依(1) 高田中 |
3位 5.57.70 タイムレース 藤本 すず(2) 香芝北中 |
4位 6.00.00 タイムレース 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
5位 6.04.85 タイムレース 鹿島 明星(1) 王寺南義務教中 |
6位 6.06.67 タイムレース 鍋嶋 柚里奈(2) 橿原大成中 |
7位 6.08.40 タイムレース 藤川 千遥(2) 葛城白鳳中 |
8位 6.12.62 タイムレース 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
9位 6.14.85 タイムレース 辰谷 幸春(1) 畝傍中 |
10位 6.24.77 タイムレース 重野 愛純(1) 新庄中 |
11位 6.28.29 タイムレース 木下 みのり(2) 橿原中 |
12位 6.39.08 タイムレース 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
ランキング |
1位 15.08(-0.1) タイムレース 1組 服部 結(2) 王寺南義務教中 |
2位 16.83(-0.1) タイムレース 1組 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
3位 18.03(-0.1) タイムレース 1組 上山 静花(1) 王寺南義務教中 |
4位 18.08(-0.1) タイムレース 1組 米田 楓(1) 畝傍中 |
5位 18.24(-0.1) タイムレース 1組 五百崎 さら(2) 橿原中 |
6位 18.84(-0.5) タイムレース 2組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
7位 18.91(-0.5) タイムレース 2組 熊本 真羽(1) 橿原八木中 |
8位 18.93(-0.5) タイムレース 2組 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
9位 19.04(-0.5) タイムレース 2組 山口 穂花(2) 吉野中 |
10位 19.27(-0.5) タイムレース 2組 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
ランキング |
1位 53.96 決勝 畝傍中 |
2位 55.32 決勝 橿原八木中 |
3位 59.29 決勝 畝傍中 |
ランキング |
1位 1.61 決勝 小林 愛菜(3) 田原本中 |
2位 1.40 決勝 杉本 光希(2) 光陽中 |
3位 1.35 決勝 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
4位 1.30 決勝 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
5位 1.25 決勝 堀川 凛華(1) 王寺南義務教中 |
ランキング |
1位 5.05(0.0) 決勝 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高 |
2位 4.75(0.7) 決勝 中里 有愛(3) 香芝西中 |
3位 4.69(-0.6) 決勝 林 愛華(2) 橿原八木中 |
4位 4.67(0.0) 決勝 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
5位 4.61(-0.1) 決勝 背古 菜々美(2) 橿原中 |
6位 4.53(0.4) 決勝 渡辺 萌々(2) 橿原八木中 |
7位 4.36(0.6) 決勝 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
8位 4.13(0.5) 決勝 山本 凛(1) 田原本中 |
9位 3.92(-0.2) 決勝 阪口 明日香(1) 吉野中 |
10位 3.90(0.6) 決勝 毛利 文香(1) 田原本中 |
10位 3.90(0.3) 決勝 上阪 更(1) 王寺南義務教中 |
12位 3.87(0.0) 決勝 山本 珠愛(1) 橿原八木中 |
12位 3.87(0.4) 決勝 土井 莉愛(2) 王寺南義務教中 |
14位 3.79(0.4) 決勝 橘 一花(1) 畝傍中 |
15位 3.56(0.3) 決勝 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
16位 3.41(-0.1) 決勝 西出 倭子(1) 香芝北中 |
17位 3.33(0.2) 決勝 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
18位 2.70(0.3) 決勝 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
ランキング |
1位 8.56 決勝 米田 真莉(2) 橿原中 |
2位 8.17 決勝 松本 奈々(2) 王寺南義務教中 |
3位 8.03 決勝 石西 沙有(2) 上牧中 |
4位 7.73 決勝 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
5位 7.49 決勝 北村 寧々(1) 光陽中 |
6位 7.41 決勝 村田 柚葉(2) 新庄中 |
7位 6.98 決勝 露久志 百恵(1) 王寺南義務教中 |
8位 6.57 決勝 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
9位 6.52 決勝 大森 恵(1) 香芝北中 |
10位 6.25 決勝 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
11位 5.48 決勝 多田 楓(2) 香芝西中 |
12位 5.44 決勝 寺田 桃子(2) 田原本中 |
13位 5.19 決勝 山中 渚美冬(1) 橿原八木中 |
14位 5.11 決勝 坂口 瑠花(1) 橿原八木中 |
14位 5.11 決勝 太 麻衣(2) 橿原八木中 |
16位 4.94 決勝 本多 希美(1) 新庄中 |
17位 4.77 決勝 門松 愛理(1) 新庄中 |
18位 4.72 決勝 西川 ののか(1) 新庄中 |
19位 4.56 決勝 上井 愛生(1) 畝傍中 |
20位 4.44 決勝 竹本 心海(1) 橿原八木中 |
21位 3.77 決勝 金田 歩奈美(2) 葛城白鳳中 |
コメント