大阪府ジュニア駅伝2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府ジュニア駅伝

会場:万博・万博公園
開催日:2024年2月10日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 57.37平田
2位 1.01.13北池田
3位 1.01.21桜坂
4位 1.02.28墨江丘
5位 1.02.36吹田一
6位 1.02.38吉川
7位 1.02.40誠風
8位 1.03.29長吉西
9位 1.03.32佐野
10位 1.03.36豊中八
11位 1.03.37豊中十七
12位 1.03.39楠葉西
13位 1.04.02龍華
14位 1.04.09東陽
15位 1.04.19八阪
16位 1.04.25日根野
17位 1.04.28今市
18位 1.04.44石尾
19位 1.05.01久米田
20位 1.05.07平井
21位 1.05.28さだ
22位 1.05.55北豊島
23位 1.06.15箕面三
24位 1.06.20豊中三
25位 1.06.25光明台
26位 1.06.25関西創価
27位 1.07.18吹田三
28位 1.07.24冠
29位 1.07.26旭陽
30位 1.07.35豊中十六
31位 1.07.35吹田六
32位 1.07.52豊中十一
33位 1.08.05摂津三
34位 1.08.27茨木西
35位 1.08.39養精
36位 1.08.43東香里
37位 1.09.03泉佐野三
38位 1.09.10片山
39位 1.09.50枚方二
40位 1.10.03西
41位 1.10.16吹田山田
42位 1.10.44茨木南
43位 1.11.22天王
44位 1.11.30高槻十
45位 1.11.36和泉
46位 1.11.45守口一
47位 1.11.53星光学院
48位 1.17.43三島
決勝
1位 8.53 和田 大征(2) 佐野中
2位 9.11 宮崎 空(2) 平田中
3位 9.34 前山 蒼稀(2) 東陽中
4位 9.37 酒井 真梧(2) 吹田一中
5位 9.38 景山 駿雅(2) 墨江丘中
6位 9.39 稲岡 透亜(1) 豊中十七中
7位 9.39 藤原 暖斗(2) 誠風中
8位 9.40 前田 竜希(1) 吹田三中
9位 9.40 中東 八六(2) 今市中
10位 9.41 北村 徹志(2) 龍華中
11位 9.42 加藤 大稀(2) 久米田中
12位 9.42 赤田 悠人(2) 長吉西中
13位 9.44 馬場 瑛太(2) 蹉中
14位 9.46 広瀬 海舟(2) 北池田中
15位 9.48 植野 元唯(1) 泉佐野三中
16位 9.49 奥田 智也(2) 枚方二中
17位 9.52 松澤 卓三(1) 豊中八中
18位 9.56 田原 瑠生(1) 桜坂中
19位 9.59 木戸 悠翔(2) 吉川中
20位 10.01 田丸 剣人(1) 豊中十六中
21位 10.01 前之園 裕太(2) 楠葉西中
22位 10.04 茂籠 和生(1) 関西創価中
23位 10.05 井本 竜之介(2) 平井中
24位 10.05 山田 一貴(2) 石尾中
25位 10.06 岡 雅翔(1) 北豊島中
26位 10.11 東 航生(2) 冠中
27位 10.14 紙谷 達希(2) 吹田山田中
28位 10.14 北原 颯馬(2) 旭陽中
29位 10.16 早川 南人(1) 東香里中
30位 10.17 勝倉 祐樹(2) 光明台中
31位 10.18 宅島 悠(1) 天王中
32位 10.19 篠崎 湧生(2) 箕面三中
33位 10.20 中島 ゆず(2) 豊中十一中
34位 10.25 矢野 雄斗(2) 日根野中
35位 10.27 中村 麻(2) 吹田六中
36位 10.29 椹 涼磨(2) 豊中三中
37位 10.34 永澤 遼(1) 摂津三中
38位 10.34 並川 潤(2) 片山中
39位 10.35 近藤 蓮仁(2) 茨木西中
40位 10.35 家岡 遥斗(1) 高槻十中
41位 10.53 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
42位 10.56 高橋 海斗(1) 和泉中
43位 11.03 松本 蒼真(1) 八阪中
44位 11.10 山田 悠葵(2) 守口一中
45位 11.21 辰巳 優大(2) 星光学院中
46位 11.24 松田 斗真(2) 三島中
47位 11.36 近藤 諒(1) 養精中
48位 12.43 平野 晃生(1) 西中
決勝
1位 9.28 森平 悠太(2) 平田中
2位 9.36 岡野 竜之介(2) 北池田中
3位 9.49 今井 維志(2) 誠風中
4位 9.52 北島 熙将(1) 豊中八中
5位 10.00 永石 翔空(2) 佐野中
6位 10.06 粟飯原 憲心(1) 長吉西中
7位 10.08 進藤 晴仁(1) 吉川中
8位 10.11 姫野 来都(1) 今市中
9位 10.12 松下 恵丞(1) 楠葉西中
10位 10.13 村上 遥都(2) 蹉中
11位 10.15 細見 悠太(2) 八阪中
12位 10.17 黒岡 拓真(1) 墨江丘中
12位 10.17 中西 秋晴(2) 日根野中
14位 10.19 北岡 悠(2) 久米田中
14位 10.19 古谷 聡和(2) 石尾中
14位 10.19 中川 策翔(1) 平井中
17位 10.23 久保田 煌己(2) 豊中十七中
18位 10.24 福井 蒼(1) 龍華中
19位 10.27 山本 瑛太(2) 東陽中
20位 10.30 上村 秋水(2) 桜坂中
21位 10.32 小原 彰人(2) 吹田三中
22位 10.35 林 航大(2) 茨木西中
23位 10.38 森田 鉄(2) 養精中
24位 10.40 桒原 幸水(1) 吹田一中
24位 10.40 弓倉 航(1) 豊中十六中
26位 10.41 月野 優人(1) 吹田六中
27位 10.46 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
27位 10.46 出口 美風(2) 北豊島中
29位 10.49 久村 歩(1) 枚方二中
30位 10.50 田上 稜(1) 豊中三中
31位 10.52 武内 隆介(2) 泉佐野三中
32位 10.53 鍋谷 心太朗(1) 旭陽中
33位 10.54 廣島 潤(1) 豊中十一中
34位 10.56 神野 翔喜(1) 摂津三中
35位 10.58 中村 志音(1) 東香里中
36位 11.01 勝 琥太朗(1) 光明台中
37位 11.03 村上 大和(2) 箕面三中
38位 11.08 岡本 昊(2) 守口一中
39位 11.17 高橋 煌正(1) 和泉中
40位 11.18 相阪 侑吾(2) 吹田山田中
41位 11.30 塚本 悠雅(2) 冠中
42位 11.32 岡本 薙征(1) 片山中
43位 11.35 髙屋 朱理(1) 高槻十中
44位 11.36 小谷 悠人(1) 天王中
45位 11.37 浅井 快斗(1) 茨木南中
46位 11.48 倉松 慶輔(1) 星光学院中
47位 11.49 小嶋 宗吾(1) 西中
48位 12.48 坂之下 颯吾(2) 三島中
決勝
1位 9.25 道本 優喜(2) 平田中
2位 10.02 今城 陽音(2) 北池田中
3位 10.07 利川 潤(1) 桜坂中
4位 10.10 藤波 蒼人(2) 三島中
5位 10.16 中田 陽(2) 吉川中
6位 10.18 白川 智也(1) 今市中
7位 10.22 松井 佑太(2) 吹田三中
8位 10.25 堀 智稀(1) 楠葉西中
9位 10.27 濵地 俊吾(1) 北豊島中
9位 10.27 大釜 奏介(1) 豊中八中
11位 10.29 藤原 隆文(2) 誠風中
12位 10.30 吉田 壮磨(2) 東陽中
13位 10.35 佐藤 正人(2) 吹田一中
14位 10.36 亀田 十羽(1) 蹉中
15位 10.41 高瀬 駿矢(2) 八阪中
16位 10.45 市岡 幸一郎(2) 日根野中
17位 10.46 佐伯 昇大(2) 久米田中
18位 10.48 綾 琉晟(2) 長吉西中
19位 10.49 今井 優斗(1) 龍華中
20位 10.54 大河内 健太郎(1) 豊中十一中
21位 10.55 斎藤 優成(2) 豊中十七中
22位 10.58 野中 響(2) 墨江丘中
23位 10.59 宮脇 柊(1) 旭陽中
23位 10.59 和田 憲志(2) 豊中十六中
25位 11.02 川北 雅晴(1) 東香里中
26位 11.03 木村 玲雄(2) 摂津三中
27位 11.04 西野 琉斗(1) 箕面三中
28位 11.07 岡﨑 大和(1) 石尾中
29位 11.09 栁田 隼冴(2) 枚方二中
30位 11.12 田村 けん太(2) 冠中
30位 11.12 田中 健太(2) 茨木西中
32位 11.13 小村 亮介(2) 佐野中
33位 11.15 田島 滉大(1) 光明台中
34位 11.16 中條 智弘(2) 平井中
35位 11.22 村山 颯(1) 茨木南中
36位 11.25 大橋 樹稀(2) 和泉中
36位 11.25 米田 侑矢(1) 豊中三中
38位 11.26 金澤 匠(1) 養精中
39位 11.34 奈須 爽介(2) 吹田六中
40位 11.43 武井 蒼空(1) 高槻十中
41位 11.44 玉島 弘大(2) 星光学院中
41位 11.44 寺島 利一(1) 守口一中
43位 11.50 ガードナー エヴァン(1) 西中
44位 11.54 小林 一慶(1) 片山中
45位 11.57 村上 輝(1) 関西創価中
46位 12.20 小松 怜禎(2) 天王中
47位 12.45 山﨑 聖斗(2) 泉佐野三中
48位 13.04 佐藤 竜大(1) 吹田山田中
決勝
1位 9.39 坂上 拓海(2) 平田中
2位 10.22 福持 和幸(2) 旭陽中
3位 10.36 中村 悠真(1) 豊中八中
3位 10.36 中元 結心(1) 今市中
3位 10.36 森田 悠聖(1) 北池田中
6位 10.38 西田 侑世(1) 墨江丘中
7位 10.41 清水 幌太(2) 八阪中
7位 10.41 西山 新流(1) 龍華中
7位 10.41 平野 瑞葵(2) 豊中十七中
10位 10.44 浅野 哲平(2) 楠葉西中
10位 10.44 鎌田 仁之介(1) 吉川中
12位 10.49 坂元 悠貴(1) 東陽中
13位 10.50 武藤 誠一郎(2) 日根野中
14位 10.54 中塚 悠喜(2) 吹田一中
15位 10.55 祖川 陽也(1) 誠風中
16位 10.58 甲斐 颯(1) 佐野中
17位 10.59 住友 駿介(1) 北豊島中
18位 11.00 東 秀平(1) 石尾中
19位 11.09 乃田 健太朗(1) 茨木西中
20位 11.10 押上 恵(2) 桜坂中
20位 11.10 清野 琥太朗(2) 枚方二中
22位 11.12 川﨑 優斗(2) 久米田中
23位 11.18 高尾 昴太朗(1) 蹉中
24位 11.19 松本 篤弥(2) 冠中
25位 11.20 植田 眞ノ介(2) 吹田三中
26位 11.21 吉井 大登(2) 摂津三中
27位 11.25 盛山 泰來(1) 豊中三中
28位 11.28 西出 悠人(2) 豊中十六中
29位 11.32 平田 直之(1) 養精中
29位 11.32 胡田 晋之介(1) 吹田六中
31位 11.36 古根川 颯(2) 平井中
31位 11.36 味波 祥太郎(2) 箕面三中
33位 11.44 中岡 頼音(1) 光明台中
34位 11.49 佐藤 克弥(1) 長吉西中
34位 11.49 鳩場 万浬(1) 東香里中
36位 12.03 渡部 湧士(1) 関西創価中
37位 12.07 宇山 煌人(1) 高槻十中
38位 12.11 折敷 一樹(1) 西中
39位 12.19 髙部 丞太郎(1) 片山中
40位 12.21 加勢本 琉唯(1) 天王中
41位 12.22 口元 大勝(1) 泉佐野三中
42位 12.27 早見 大輝(1) 豊中十一中
43位 12.37 五十嵐 樹(1) 吹田山田中
44位 12.59 鈴木 康心(1) 三島中
45位 13.09 力武 勘太(1) 和泉中
46位 13.10 川戸 悠史(1) 茨木南中
47位 13.13 高木 海玖(1) 星光学院中
48位 13.59 伊達 大翔(1) 守口一中
決勝
1位 10.01 村田 遥斗(2) 桜坂中
2位 10.06 佐藤 遥太(2) 平田中
3位 10.39 森田 颯介(1) 北池田中
4位 10.41 藤原 雅人(2) 吉川中
5位 10.43 神保 正明(2) 関西創価中
6位 10.44 柿本 登王(2) 吹田一中
7位 10.50 坂井 郁翔(2) 八阪中
8位 10.53 中條 喜仁(1) 平井中
9位 10.54 大井 梨功(1) 誠風中
9位 10.54 川内 大道(2) 日根野中
11位 10.58 向井 駿(1) 楠葉西中
12位 10.59 朝日 陽太(2) 豊中十七中
12位 10.59 橋本 健太郎(2) 西中
14位 11.03 半田 希空(2) 石尾中
14位 11.03 川上 哉明(2) 長吉西中
14位 11.03 上村 佑(2) 墨江丘中
17位 11.09 森山 新大(1) 茨木西中
18位 11.10 村上 悠真(2) 龍華中
19位 11.12 山本 蒼真(2) 冠中
20位 11.13 東出 晴人(2) 久米田中
21位 11.15 藤村 涼央(1) 佐野中
22位 11.16 大西 伊月(1) 東陽中
23位 11.22 長谷 海希(2) 吹田六中
24位 11.25 村田 陽飛(1) 北豊島中
25位 11.31 脇屋 煌大(1) 箕面三中
26位 11.32 梅田 智也(1) 豊中三中
27位 11.35 都留 悠希(1) 摂津三中
28位 11.39 吉田 宇秀(1) 豊中八中
29位 11.41 片桐 東満(1) 養精中
30位 11.43 新藤 岳(1) 今市中
30位 11.43 三本 大翔(2) 蹉中
32位 11.47 久保 奏汰(2) 豊中十六中
33位 11.51 辻 俊一(2) 星光学院中
34位 11.52 伊藤 一真(1) 吹田三中
35位 11.53 中川 健輔(1) 東香里中
36位 11.54 長谷川 暖(1) 片山中
37位 11.56 口元 勝利(1) 泉佐野三中
38位 11.57 山岡 彪我(2) 光明台中
39位 11.59 今後 勇飛(2) 茨木南中
40位 12.00 粟井 謙太郎(2) 豊中十一中
41位 12.20 山田 理暁(1) 吹田山田中
42位 12.25 栗原 蒼太(1) 旭陽中
43位 12.27 厚ケ瀬 大翔(1) 枚方二中
44位 12.30 溜島 康太(1) 和泉中
45位 12.37 久保 想太(2) 守口一中
46位 12.41 金指 快飛(1) 高槻十中
47位 13.05 間嶋 純一朗(1) 天王中
48位 16.39 北山 悠人(1) 三島中
決勝
1位 9.37 穴井 蓮斗(2) 桜坂中
2位 9.48 田村 結平(2) 平田中
3位 9.54 荒木 久嗣(2) 墨江丘中
4位 10.01 富川 峻輔(2) 長吉西中
5位 10.06 吉川 凌平(2) 吹田一中
6位 10.11 神谷 勇輝(1) 光明台中
7位 10.31 西田 壮志(2) 西中
8位 10.34 塩谷 和虎(1) 北池田中
9位 10.39 佐々木 義郎(2) 豊中三中
10位 10.42 小篠 一貴(2) 箕面三中
11位 10.43 辻内 佑樹(2) 吹田山田中
12位 10.49 筏井 理久(2) 八阪中
13位 10.50 富永 琳久(1) 吉川中
14位 10.52 扶蘇 幸太郎(2) 関西創価中
15位 10.54 森谷 和幸(2) 誠風中
16位 10.57 佐毘 治珂(2) 片山中
17位 10.58 加藤 慶一(2) 平井中
18位 11.00 星野 葵(1) 豊中十七中
19位 11.07 木田 優吾(1) 守口一中
20位 11.10 常田 歩睦(2) 豊中八中
20位 11.10 岡﨑 碧斗(1) 石尾中
22位 11.13 池野 陽生(2) 佐野中
23位 11.14 小山 瑛大(2) 日根野中
24位 11.17 本間 大智(2) 豊中十一中
24位 11.17 中川 夢翔(2) 龍華中
26位 11.19 犬養 築(2) 楠葉西中
27位 11.20 小山 聖央(2) 泉佐野三中
28位 11.33 樽角 遼(1) 東陽中
29位 11.42 保坂 充樹(1) 天王中
30位 11.43 西田 伊吹(2) 茨木南中
31位 11.46 半田 悠馬(1) 養精中
32位 11.49 清水 李白(1) 久米田中
33位 11.54 横山 海成(1) 蹉中
34位 11.56 中川 瑞生(2) 星光学院中
35位 11.59 三國 廉(2) 吹田六中
36位 12.00 木本 雄大(2) 冠中
36位 12.00 栁川 翔(1) 今市中
38位 12.12 川瀬 円三(1) 北豊島中
39位 12.19 香月 大遥(1) 和泉中
40位 12.33 森脇 剛(2) 旭陽中
41位 12.36 山領 俊陽(1) 摂津三中
42位 12.40 山下 莉生(2) 豊中十六中
43位 12.45 吉澤 和希(2) 東香里中
44位 12.49 河合 恵介(1) 高槻十中
45位 13.32 池内 庵仁(1) 吹田三中
46位 13.43 渋谷 大雅(1) 三島中
47位 13.47 村田 烈(2) 茨木西中
48位 14.26 栁田 慶次(1) 枚方二中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.58養精
2位 45.22誠風
3位 45.35日根野
4位 45.53北池田
5位 46.35墨江丘
6位 46.42豊中十一
7位 47.27箕面三
8位 47.29豊中十七
9位 47.40茨木西
10位 47.41新北野
11位 48.03楠葉西
12位 48.22豊中三
13位 49.13東陽
14位 49.18交野三
15位 49.29豊中八
16位 49.32浜寺南
17位 49.41桜坂
18位 49.42茨木南
19位 50.13郷荘
20位 50.14北豊島
21位 50.40東香里
22位 50.48石尾
23位 51.56佐野
24位 52.05関西創価
25位 52.15太田
26位 52.30平井
27位 52.35豊中十五
28位 52.35小津
29位 53.37交野四
30位 53.40吹田一
31位 54.55天王
32位 55.22三島
決勝
1位 10.55 相馬 葉月(2) 養精中
2位 10.59 倉橋 響(2) 箕面三中
3位 11.02 刈谷 優里(1) 北池田中
4位 11.11 角 夏希(2) 楠葉西中
5位 11.13 鈴木 七虹(2) 日根野中
6位 11.18 南出 紗和(2) 誠風中
7位 11.27 佐竹 音々(1) 石尾中
8位 11.28 三原 美月(2) 豊中三中
9位 11.29 山下 実桜(1) 東陽中
10位 11.35 澤井 有紀(1) 墨江丘中
11位 11.36 林 依知佳(1) 豊中八中
12位 11.37 眞下 由暖(2) 茨木西中
13位 11.38 三宅 さくら(2) 郷荘中
14位 11.41 島﨑 優那(2) 茨木南中
15位 11.41 長谷川 陽菜(2) 豊中十一中
16位 11.43 稲岡 真白(2) 豊中十七中
17位 11.44 阿南 葵(1) 新北野中
18位 11.46 小池 明日香(2) 交野三中
19位 11.52 橋本 佳奈(1) 北豊島中
20位 12.11 川 結菜(1) 浜寺南中
21位 12.15 北川 葉羽(2) 桜坂中
22位 12.17 和田 みやび(2) 東香里中
23位 12.19 山本 夢七(1) 三島中
24位 12.30 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
25位 12.32 中村 奈美(2) 太田中
26位 12.53 黒川 愛莉(2) 豊中十五中
27位 12.57 井上 心遥(2) 交野四中
28位 13.03 吉川 逢月(1) 小津中
29位 13.08 中野 哲恵(2) 関西創価中
30位 13.18 﨑山 香織(1) 吹田一中
31位 13.27 湊 陽菜(2) 平井中
32位 13.31 宮本 雅優羽(1) 天王中
決勝
1位 7.22 髙瀬 心花(1) 北池田中
1位 7.22 昼馬 唯花(1) 日根野中
3位 7.25 山本 有紗(1) 養精中
4位 7.27 伊藤 綾花(1) 箕面三中
5位 7.32 岩本 瑚華(2) 誠風中
6位 7.36 米谷 美玲(1) 豊中十一中
7位 7.37 田原 奏七(2) 豊中十七中
8位 7.38 仲 稀沙(2) 墨江丘中
9位 7.46 安居 羽春(1) 新北野中
10位 7.54 岸野 美咲(1) 豊中八中
11位 7.59 冨士原 いろな(1) 東陽中
11位 7.59 木戸 万梨恵(1) 豊中三中
13位 8.03 中井 夕夏(2) 楠葉西中
14位 8.07 山下 結愛(1) 北豊島中
14位 8.07 原 愛美(2) 茨木南中
16位 8.14 長壁 柚朱(2) 茨木西中
16位 8.14 原口 かんな(1) 東香里中
18位 8.17 徳田 ひより(1) 交野三中
19位 8.18 山田 奈菜(1) 桜坂中
20位 8.26 室木 祐子(1) 郷荘中
21位 8.29 阪田 結萌(1) 佐野中
21位 8.29 西澤 広美(2) 関西創価中
23位 8.33 藤井 志帆(1) 交野四中
24位 8.34 寺師 乙陽(2) 吹田一中
25位 8.39 藤島 鈴良(2) 石尾中
26位 8.41 越水 美羽(1) 豊中十五中
27位 8.45 土山 乃愛(1) 平井中
28位 8.51 稲嶺 梓(1) 小津中
29位 8.56 藤牧 佐央理(2) 太田中
30位 8.57 土江 柚希(1) 三島中
30位 8.57 吉田 真唯(1) 浜寺南中
32位 9.21 高原 友葵(2) 天王中
決勝
1位 7.27 南部 環(2) 日根野中
2位 7.43 島津 美宙(2) 豊中十七中
3位 7.44 振角 空那(1) 墨江丘中
3位 7.44 加藤 なずな(2) 養精中
5位 7.46 學所 杏夏(2) 誠風中
6位 7.51 岸元 華寿輝(1) 茨木西中
7位 7.54 家森 未來(2) 桜坂中
8位 7.57 前田 莉奈(2) 豊中十一中
9位 7.58 西村 花歩(2) 新北野中
9位 7.58 山﨑 水咲子(1) 北池田中
11位 8.14 古林 明梨(2) 東陽中
12位 8.21 古川 育実(1) 豊中三中
13位 8.28 天倉 花香(2) 茨木南中
14位 8.29 宮前 明奈(2) 吹田一中
15位 8.32 萬代 愛理(2) 箕面三中
15位 8.32 吉田 りさ(2) 交野三中
17位 8.33 青山 万里(2) 豊中八中
18位 8.36 仲辻 結衣(1) 平井中
19位 8.39 三宅 心音(2) 関西創価中
20位 8.40 山下 琉(1) 郷荘中
21位 8.41 森 和花(2) 楠葉西中
22位 8.45 吉永 愛佳(1) 豊中十五中
23位 8.46 射手園 千晴(2) 北豊島中
24位 8.56 中 茉優(1) 交野四中
25位 9.01 崎野 琉果(2) 天王中
26位 9.03 香西 杏奈(1) 浜寺南中
26位 9.03 伴 柚希(1) 小津中
28位 9.07 角野 楓果(2) 石尾中
29位 9.10 梅津 七海(2) 東香里中
30位 9.34 佐藤 奏心(2) 太田中
31位 10.19 吉川 凛娃(1) 佐野中
32位 10.39 宇都宮 柚香(1) 三島中
決勝
1位 7.17 土井 さくら(2) 浜寺南中
2位 7.37 村田 彩華(2) 墨江丘中
3位 7.45 土井 真瑠月(1) 養精中
4位 7.54 西村 鈴音(2) 日根野中
5位 7.57 大野 寧那(1) 豊中十一中
6位 8.03 大川 結衣(1) 誠風中
7位 8.04 川端 葉瑠(2) 茨木西中
8位 8.06 濵元 陽愛(1) 佐野中
9位 8.07 梶村 さゆみ(1) 北池田中
10位 8.15 八尾 遙(1) 太田中
11位 8.16 杉本 那帆(2) 豊中十七中
12位 8.23 山田 有桜(1) 楠葉西中
13位 8.24 池田 真優(1) 郷荘中
14位 8.30 安川 梨香子(2) 桜坂中
15位 8.31 宮脇 那奈(1) 東陽中
15位 8.31 伊藤 美優(2) 箕面三中
15位 8.31 桑原 仁心(1) 平井中
18位 8.33 石神 莉湖(1) 新北野中
19位 8.38 土橋 茉白(2) 交野三中
20位 8.40 大島 爽愛(1) 小津中
21位 8.42 北島 依央(1) 豊中三中
22位 8.45 池上 明日佳(2) 関西創価中
23位 8.48 中村 優花(1) 石尾中
24位 8.56 井村 千夏(1) 豊中十五中
25位 8.58 竹内 桃子(1) 茨木南中
26位 8.59 榮口 結愛(2) 東香里中
27位 9.04 小西 菜津美(2) 豊中八中
28位 9.10 山田 結芽(2) 北豊島中
29位 9.19 近藤 菜央(2) 天王中
30位 9.24 辻廣 瑠依(1) 交野四中
31位 10.11 柴田 百咲(1) 三島中
32位 10.20 川 采花(2) 吹田一中
決勝
1位 10.43 国本 羅愛(1) 誠風中
2位 11.09 池村 望(2) 養精中
3位 11.24 川野 利桜(1) 北池田中
4位 11.31 細尾 早矢(2) 豊中十一中
5位 11.39 室谷 梨世(1) 日根野中
6位 11.40 常盤 凌羽(2) 新北野中
7位 11.45 芝﨑 明希(2) 楠葉西中
8位 11.52 梅田 まい(1) 豊中三中
9位 11.54 明瀬 ひな(2) 茨木西中
10位 11.58 湯淺 心悠(2) 箕面三中
11位 12.00 福田 妃夏(2) 東香里中
12位 12.01 木村 杏(1) 墨江丘中
13位 12.04 堀田 光莉(2) 浜寺南中
14位 12.05 直井 莉緒(2) 交野三中
15位 12.10 神﨑 和花(1) 豊中十七中
16位 12.19 坂本 楓夏(2) 北豊島中
17位 12.22 廣瀬 晴子(2) 豊中八中
18位 12.28 片岡 愛桜(2) 茨木南中
19位 12.32 坪井 芽依(2) 佐野中
20位 12.44 谷 加奈子(2) 桜坂中
21位 12.47 中塚 千世(1) 石尾中
22位 12.58 滝上 桃彩(2) 小津中
22位 12.58 森本 美弘(2) 太田中
24位 12.59 福永 一花(2) 吹田一中
25位 13.00 大西 柚葉(2) 東陽中
26位 13.04 松元 心音(2) 関西創価中
27位 13.05 木村 香里(1) 郷荘中
28位 13.11 清岡 千織(2) 平井中
29位 13.16 田中 陽菜(1) 三島中
30位 13.20 松井 花帆(2) 豊中十五中
31位 13.43 西村 菜々美(2) 天王中
32位 13.47 仲谷 はな(2) 交野四中
大阪陸協