第4回岡山県津山陸上記録会2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

第4回岡山県津山陸上記録会

会場:岡山県津山陸上競技場
開催日:2024年3月17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.0)
1位 10.74 安延 仁(3) 岡山大
2位 10.95 西尾 孔(5) 津山高専
3位 11.02 小林 聖明(3) 津山商高
4位 11.25 杉山 凛太朗(2) 津山東高
5位 11.27 高畑 隼也(3) 津山商高
6位 11.29 広野 健(M2) 岡山大
7位 14.82 山田 瞬也(4) 環太平洋大
タイムレース 2組 (3.1)
1位 10.85 福井 研登(3) 美作高
2位 10.97 吉田 智拓(M1) 岡山大
3位 11.03 中本 翔也(3) 美作高
4位 11.14 池田 悠慎(3) 美作高
5位 11.20 井上 虎太郎(4) 環太平洋大
6位 11.49 高杉 元也(2) 美作高
タイムレース 3組 (2.8)
1位 11.29 内田 弥睦(2) 環太平洋大
2位 11.38 三村 侑矢(2) 津山高
3位 11.42 中村 琉聖(3) 美作高
4位 11.52 難波 卓也:jac
5位 11.54 牧 昊生(3) 津山高
6位 11.63 木下 必雅(2) 津山商高
7位 11.64 山本 壮真(3) 林野高
タイムレース 4組 (4.9)
1位 11.42 寺本 光汰(2) 津山高
2位 11.46 原 巨紀(3) 岡山吉備中
3位 11.51 美甘 見真(3) 津山高専
4位 11.55 中川 燎勢(2) 林野高
5位 11.64 山崎 舜介(2) 岡山大
6位 11.99 平田 開都(3) 津山東中
タイムレース 5組 (1.9)
1位 11.49 能星 朝香(M1) 岡山大
2位 11.50 白飯 琉聖(3) 鏡野中
3位 11.78 藤本 恭平:岡山AC
4位 11.87 内田 優斗(2) 津山高専
5位 11.97 三村 采生(1) 津山高
6位 12.04 木寺 優真(3) 津山北陵中
7位 12.05 中山 俊(1) 津山商高
8位 12.30 清水 輝祥(3) 岡山大
タイムレース 6組 (1.8)
1位 11.84 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 11.94 清水 悠志(3) 岡山吉備中
3位 11.98 藤野 望太(3) さくら走練
4位 12.02 田中 琉斗(2) さくら走練
5位 12.16 秋山 尚誼(1) 津山高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.89 山田 祐二:岡山陸協
2位 12.19 坂口 悠樹(2) 鏡野中
3位 12.24 森下 翔太(2) 岡山吉備中
4位 12.25 杉浦 陵児:津山TFC
5位 12.33 牧原 けん(1) 津山高
6位 12.39 松坂 望夢(2) 美作高
7位 12.62 太田 隆(2) 岡山吉備中
タイムレース 8組 (3.0)
1位 12.04 福本 俊輔(2) 津山鶴山中
2位 12.39 清原 大翔(3) 県津山中
2位 12.39 川上 楓真(1) 津山高
4位 12.51 井汲 光(2) 林野高
5位 12.52 江口 暖人(2) さくら走練
6位 12.53 礒貝 漣(2) 津山西中
7位 12.74 山田 昊志(3) 津山中道中
8位 12.83 山本 晴翔(3) 津山中道中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 12.42 滝 元春(1) 津山高
2位 12.49 森藤 幹太(3) 県津山中
3位 12.57 堀 統大(2) 津山高
4位 12.78 松坂 啓夢(3) 津山西中
5位 12.87 苅田 祐一(3) 津山中道中
6位 12.88 井上 颯人(2) 鏡野中
7位 12.89 松永 望実(3) 津山北陵中
8位 12.98 日下 颯太(2) 津山鶴山中
タイムレース 10組 (0.7)
1位 12.32 池上 正矛寧(3) 津山鶴山中
2位 12.85 高谷 有(2) 津山東中
3位 12.96 小島 龍翔(2) 鏡野中
4位 13.16 志賀 結斗(3) 津山北陵中
5位 13.40 岡本 聖矢(2) 津山西中
6位 13.45 坂口 悠仁(3) 鏡野中
7位 13.46 水島 拓海(2) 県津山中
8位 13.54 黒田 亮介(2) 津山北陵中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 13.05 武本 悠希(2) 津山北陵中
2位 13.16 佐藤 大斗(2) 津山北陵中
3位 13.32 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
4位 13.35 山本 宝輝(3) 津山中道中
5位 13.46 伊東 翔汰(2) 津山北陵中
6位 13.48 芦田 浩也(2) 津山北陵中
7位 13.84 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
タイムレース 12組 (2.8)
1位 12.95 城内 彩翔(2) 津山中道中
2位 12.99 田中 智稀(3) 落合中
3位 13.03 木下 恢冴(3) 津山東中
4位 13.09 高田 翔真(2) 落合中
5位 13.25 井原 英斗(2) 落合中
6位 13.28 津田 幸汰(1) Globe
7位 15.18 御船 駈月(2) 岡山吉備中
タイムレース 13組 (5.1)
1位 13.22 太田 真斗(2) 津山西中
2位 13.40 安藤 歩(2) 津山西中
3位 13.71 片山 颯大(1) 大原中
4位 13.77 二宗 冬磨(2) 真庭久世中
5位 14.08 水島 隆玖(1) Globe
6位 14.41 豊田 大和(2) 岡山陸協
7位 14.64 梅本 泰佑(3) 津山中道中
タイムレース 14組 (3.8)
1位 13.10 長光 颯太(2) 津山東中
2位 13.31 小童谷 蓮(2) 津山東中
3位 13.70 土居 大虎(2) 津山西中
4位 14.14 牧 志陽(2) 真庭久世中
5位 14.45 山口 翔平(2) 津山東中
6位 14.83 高山 蒼太(1) 津山中道中
7位 14.91 水島 輝隼(3) 津山東中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 21.48 安延 仁(3) 岡山大
2位 22.54 高畑 隼也(3) 津山商高
3位 22.64 小林 聖明(3) 津山商高
4位 22.77 中村 琉聖(3) 美作高
5位 22.97 三村 侑矢(2) 津山高
タイムレース 2組 (3.2)
1位 22.62 中本 翔也(3) 美作高
2位 22.88 井上 虎太郎(4) 環太平洋大
3位 22.98 内田 弥睦(2) 環太平洋大
4位 23.38 白飯 琉聖(3) 鏡野中
5位 23.52 難波 卓也:jac
6位 23.67 原 巨紀(3) 岡山吉備中
7位 23.71 山本 壮真(3) 林野高
タイムレース 3組 (2.6)
1位 23.69 寺本 光汰(2) 津山高
2位 23.76 香川 治親(2) 津山東高
3位 23.85 能星 朝香(M1) 岡山大
4位 24.42 三村 采生(1) 津山高
5位 24.69 谷本 樹(1) 美作高
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.13 藤本 恭平:岡山AC
2位 24.30 清水 悠志(3) 岡山吉備中
3位 24.92 木寺 優真(3) 津山北陵中
4位 25.09 杉浦 陵児:津山TFC
5位 25.26 秋山 尚誼(1) 津山高
6位 25.96 清原 大翔(3) 県津山中
7位 26.75 山本 晴翔(3) 津山中道中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 25.52 森藤 幹太(3) 県津山中
2位 25.54 川上 楓真(1) 津山高
3位 26.97 志賀 結斗(3) 津山北陵中
4位 27.82 黒田 亮介(2) 津山北陵中
5位 28.12 伊東 翔汰(2) 津山北陵中
6位 28.60 河本 柊汰(1) 真庭市陸協
7位 28.67 山本 宝輝(3) 津山中道中
8位 30.11 山口 翔平(2) 津山東中
タイムレース 6組 (4.4)
1位 25.10 礒貝 漣(2) 津山西中
2位 25.14 坂口 悠樹(2) 鏡野中
3位 25.82 井汲 光(2) 林野高
4位 26.09 高谷 有(2) 津山東中
5位 26.13 小島 龍翔(2) 鏡野中
6位 27.20 城内 彩翔(2) 津山中道中
7位 27.74 太田 真斗(2) 津山西中
8位 28.21 安藤 歩(2) 津山西中
タイムレース 7組 (2.6)
1位 24.62 福本 俊輔(2) 津山鶴山中
2位 24.88 内田 稜大(3) 県津山中
3位 26.15 松坂 啓夢(3) 津山西中
4位 26.26 山本 明日翔(3) 津山西中
5位 26.29 小童谷 蓮(2) 津山東中
6位 28.13 橋本 旺典(2) 津山東中
7位 29.05 野田 兜誠(2) 西粟倉中
タイムレース 1組
1位 51.78 西尾 孔(5) 津山高専
2位 52.02 高杉 元也(2) 美作高
3位 52.65 池田 悠慎(3) 美作高
4位 52.87 西村 駿太朗(2) 岡山大
5位 54.44 丸山 凌太朗(3) 岡山大
6位 56.18 難波 昊希(2) 津山高
7位 57.00 平 拓賜(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 55.35 原 優貴(4) 津山高専
2位 55.44 平田 開都(3) 津山東中
3位 56.26 深田 大地(3) 岡山吉備中
4位 57.73 香川 治親(2) 津山東高
5位 58.69 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 57.31 池上 正矛寧(3) 津山鶴山中
2位 58.42 左子 絢士(2) 津山東高
3位 59.24 礒貝 漣(2) 津山西中
4位 63.03 山本 明日翔(3) 津山西中
5位 64.74 光本 礼意(3) 落合中
タイムレース 4組
1位 57.28 藤木 大地(3) 津山高
2位 60.32 内田 稜大(3) 県津山中
3位 65.21 中江 旭(3) 鏡野中
4位 66.97 田中 智稀(3) 落合中
5位 67.65 岡本 聖矢(2) 津山西中
6位 69.92 橋本 旺典(2) 津山東中
タイムレース 1組
1位 2.01.07 杉本 一郎(3) 津山商高
2位 2.02.73 影山 翔久(3) 津山東高
3位 2.05.24 菅野 郁弥(2) 津山高
4位 2.05.53 篠田 壮真(3) 津山北陵中
5位 2.05.64 氏平 類(2) 津山東高
6位 2.06.13 仙波 貴雅:zips
7位 2.08.55 正影 早途(4) 津山高専
タイムレース 2組
1位 2.08.01 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
2位 2.09.00 岸田 正人(3) 倉敷南中
3位 2.09.32 綱島 悠人(1) 津山商高
4位 2.09.38 寺本 汎希(3) 津山北陵中
5位 2.09.41 有富 琉星(3) 岡山吉備中
6位 2.12.29 間野 陽(3) 岡山吉備中
7位 2.14.82 松尾 晴万(3) 岡山吉備中
8位 2.15.69 伊藤 佑真(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 2.10.63 小山 秀太(2) 津山北陵中
2位 2.11.57 能勢 輝(3) 岡山吉備中
3位 2.12.42 高木 瞬生(3) 倉敷南中
4位 2.12.91 木村 俊介(3) 岡山吉備中
5位 2.13.60 田島 吉章:津山TFC
6位 2.14.76 丸山 敦矢(3) 岡山吉備中
7位 2.15.04 中村 瑠偉(3) 岡山吉備中
8位 2.18.52 田中 翔也(3) 岡山吉備中
タイムレース 4組
1位 2.11.57 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
2位 2.13.06 小柳 天希(3) 津山東中
3位 2.15.85 森尾 仁紀(1) 津山高
4位 2.16.45 黒瀬 航佑(3) 津山高
5位 2.22.50 河原 蓮(3) 岡山吉備中
6位 2.25.34 板野 龍之介(3) 岡山吉備中
7位 2.25.37 万玉 葦大(2) 岡山吉備中
8位 2.28.64 松本 玄(2) 岡山吉備中
タイムレース 5組
1位 2.18.75 河本 柊汰(1) 真庭市陸協
2位 2.20.13 小薮 蒼空(3) 津山西中
3位 2.26.41 矢野 凌平(2) 津山東高
4位 2.27.92 大倉 慧士(3) 落合中
5位 2.31.33 三好 真人(3) 岡山吉備中
6位 2.38.55 中江 旭(3) 鏡野中
タイムレース 6組
1位 2.30.76 須田 遼太郎(2) 鏡野中
2位 2.32.97 光本 礼意(3) 落合中
3位 2.33.43 宮原 剛希(2) 倉敷南中
4位 2.39.48 高尾 昴(2) 津山北陵中
5位 2.43.75 白籏 慎悠(2) 西粟倉中
6位 2.46.13 二宗 冬磨(2) 真庭久世中
7位 2.48.23 井上 真之(3) 津山中道中
タイムレース 7組
1位 2.21.01 堂前 歩汰(2) 倉敷南中
2位 2.35.84 古谷 悠真(2) 県津山中
3位 2.44.98 水木 晃生(3) 津山鶴山中
4位 2.57.15 矢萩 聡士(2) 落合中
タイムレース 8組
1位 2.23.63 長光 颯太(2) 津山東中
2位 2.45.35 岡本 聖矢(2) 津山西中
3位 2.51.36 河野 隼人(2) 津山東中
4位 3.21.10 室井 智紀(3) 津山中道中
決勝
1位 9.00.98 浅山 樹璃:GSDF岡山
2位 9.28.83 月本 惇:みまさかA's
3位 10.22.00 堂前 歩汰(2) 倉敷南中
4位 10.33.71 中川 煌斗(2) 津山商高
5位 10.34.93 小薮 蒼空(3) 津山西中
6位 10.59.01 大久保 昴汰(2) 倉敷南中
7位 11.03.23 中尾 浩太朗(3) 県津山中
8位 11.21.54 伊藤 優真(2) 落合中
9位 12.50.85 森川 拓真(2) 落合中
決勝 (2.2)
1位 15.21 福井 研登(3) 美作高
タイムレース 1組 (3.0)
1位 15.54 藤野 望太(3) さくら走練
2位 16.49 深田 大地(3) 岡山吉備中
3位 18.03 森下 翔太(2) 岡山吉備中
4位 20.35 福家 芯之助(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 19.43 田中 琉斗(2) さくら走練
2位 19.82 渡辺 葵翔(3) 岡山吉備中
3位 20.05 西矢 奏太(3) 鏡野中
4位 22.23 牧 志陽(2) 真庭久世中
決勝
1位 62.24 飛峪 怜司(1) 津山高
タイムレース 1組
1位 48.13県津山中
2位 49.85津山鶴山中
3位 50.17津山西中
4位 50.80津山中道中
5位 51.07津山北陵中
タイムレース 2組
1位 46.65岡山吉備中
2位 48.64鏡野中
3位 49.53津山東中
4位 49.65津山北陵中
5位 53.65岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 43.34美作高
2位 43.92津山高専
3位 44.29津山商高
4位 44.81津山高
5位 47.31津山東高
決勝
1位 1.85 中本 由宇斗(3) 美作高
2位 1.50 山田 昊志(3) 津山中道中
決勝
1位 6.66 (6.4) 青木 蓮(3) 美作高
2位 6.40 (3.4) 広野 健(M2) 岡山大
3位 6.37 (0.9) 福田 航希:岡山陸協
4位 5.86 (1.5) 水田 淳永(1) 津山高
5位 5.50 (2.2) 藤本 暖人(2) 林野高
6位 5.42 (1.6) 滝 元春(1) 津山高
7位 5.03 (4.9) 津田 幸汰(1) Globe
8位 4.72 (1.3) 内田 孝:松江NGC
9位 4.34 (-2.8) 木下 恢冴(3) 津山東中
9位 4.34 (1.5) 太田 真斗(2) 津山西中
11位 4.27 (-1.7) 井上 颯人(2) 鏡野中
12位 4.26 (-0.2) 連仏 泰利(3) 津山中道中
13位 4.14 (-1.4) 土居 大虎(2) 津山西中
14位 4.12 (-2.2) 平 拓賜(3) 岡山吉備中
15位 4.11 (-1.1) 野田 兜誠(2) 西粟倉中
決勝
1位 14.44 (3.4) 和田 穰(6) 岡山大
2位 13.11 (3.4) 青木 蓮(3) 美作高
3位 12.03 (2.3) 岩崎 陽光(2) 津山高
4位 11.65 (1.9) 近藤 甲斐(5) 津山高専
決勝
1位 10.16 唐木 一成:津山TFC
決勝【中学】
1位 9.40 坂口 悠仁(3) 鏡野中
2位 8.60 大倉 慧士(3) 落合中
3位 8.46 片岡 隼(3) 津山北陵中
4位 8.39 太田 隆(2) 岡山吉備中
5位 8.04 水島 拓海(2) 県津山中
6位 7.72 松永 望実(3) 津山北陵中
7位 7.36 杉本 慶次郎(2) 落合中
8位 6.59 三村 日向大(2) 真庭久世中
9位 6.39 白籏 慎悠(2) 西粟倉中
10位 6.33 江口 暖人(2) さくら走練
11位 6.19 井上 奏楽(3) 津山北陵中
12位 5.97 御船 駈月(2) 岡山吉備中
13位 5.55 西口 健太郎(2) 岡山吉備中
決勝【高校】
1位 10.20 牧 昊生(3) 津山高
決勝
1位 29.29 佐々木 順悠(2) 美作高
2位 23.56 池田 暁憲(3) 津山高
決勝
1位 47.89 佐々木 順悠(2) 美作高
2位 38.27 釆女 糧加(2) 林野高
3位 37.95 織田 魁舟(3) 津山商高
4位 35.28 牧 昊生(3) 津山高
5位 33.75 高橋 拓渡(3) 津山商高
6位 32.43 高橋 知生(2) 津山高
7位 32.17 左子 絢士(2) 津山東高
8位 30.63 牧原 けん(1) 津山高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.1)
1位 13.36 延原 日葵(2) さくら走練
2位 13.43 馬場 千裕(3) 津山東高
3位 13.48 大掛 葵生(3) 津山高
4位 13.98 岡田 琴音(3) 美作高
5位 14.04 安藤 結菜(3) 津山商高
6位 14.09 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
7位 14.22 伊東 唯花(2) 美作高
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 13.92 久本 実央(3) 岡山吉備中
2位 13.96 宗森 葵生(3) 真庭久世中
3位 14.02 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
4位 14.04 竹田 愛里(3) 津山商高
5位 14.12 中野 咲良(2) 真庭久世中
6位 14.18 今江 紗希(3) 岡山吉備中
7位 14.47 森川 紗衣(1) 津山高
8位 14.48 植木 心遥(3) 鏡野中
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 14.15 小崎 華奈(2) 鏡野中
2位 14.27 松本 彩愛(2) 落合中
3位 14.46 原 あおい(1) Globe
4位 14.55 光永 優美(2) 林野高
5位 14.56 久常 真依(3) 津山東中
6位 14.64 井上 優衣(3) 県津山中
7位 14.83 垣内 のどか(2) 津山西中
8位 15.14 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 14.52 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
2位 14.59 安井 紅華(2) 林野高
3位 14.83 明石 菜那(3) 美作高
4位 14.85 山根 雪愛(3) 津山北陵中
5位 14.92 蓬郷 結心(3) 津山東中
6位 14.94 植木 かなた(3) 津山高専
7位 14.96 古市 和奏(3) 津山北陵中
8位 15.50 岸本 光優(3) 県津山中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 15.00 三村 光都美(3) 真庭久世中
2位 15.02 小山 凛心(3) 鏡野中
2位 15.02 小田 桃子(2) 岡山吉備中
4位 15.35 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
5位 15.40 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
6位 15.72 松本 琉花(1) Globe
7位 15.78 小林 加代(2) 岡山吉備中
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 15.51 須江 瑛莉咲(2) 県津山中
2位 15.53 武村 虹花(3) 鏡野中
3位 15.55 鳥元 和奏(2) 林野高
4位 15.56 長沢 麻帆(2) 津山西中
5位 15.83 西村 実琴(3) 岡山吉備中
6位 16.07 加藤 凛(1) 久米南中
7位 16.30 藤井 悠桜(3) 津山鶴山中
タイムレース 7組 (5.1)
1位 14.98 門長 見美(2) 津山中道中
2位 15.32 金平 小夏(3) 真庭久世中
3位 15.33 田中 紗名(1) 久米南中
4位 15.37 福寺 萌々香(2) 鏡野中
5位 15.56 杉山 果奈(2) 鏡野中
6位 16.03 竹内 莉智(2) 美作高
7位 16.10 奥山 みらい(2) 岡山吉備中
タイムレース 8組 (2.1)
1位 15.26 福田 咲英(2) 岡山吉備中
2位 15.52 稲谷 朱莉(2) 県津山中
3位 15.70 門長 亜柚見(1) 津山中道中
4位 16.53 米田 琴羽(2) 津山中道中
タイムレース 1組 (2.2)
1位 26.29 宗元 早矢(5) 津山高専
2位 27.82 宗森 葵生(3) 真庭久世中
3位 28.22 岡田 琴音(3) 美作高
4位 28.40 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
5位 28.89 竹田 愛里(3) 津山商高
6位 28.99 初岡 心寧(2) 津山商高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 28.52 今江 紗希(3) 岡山吉備中
2位 29.30 安藤 結菜(3) 津山商高
3位 29.49 森川 紗衣(1) 津山高
4位 29.52 赤木 りこ(5) 津山高専
4位 29.52 伊達 結美(3) 津山東高
6位 29.75 植木 心遥(3) 鏡野中
7位 29.85 福田 愛(3) 美作中
タイムレース 3組 (4.6)
1位 28.61 原 あおい(1) Globe
2位 30.20 井上 優衣(3) 県津山中
3位 30.53 明石 菜那(3) 美作高
4位 31.08 山根 雪愛(3) 津山北陵中
5位 31.20 藤原 凛音(3) 津山東中
6位 33.93 関 伽奈美(2) 西粟倉中
タイムレース 4組 (3.7)
1位 29.52 小崎 華奈(2) 鏡野中
2位 29.99 松本 彩愛(2) 落合中
3位 32.37 古市 和奏(3) 津山北陵中
4位 33.45 加藤 凛(1) 久米南中
5位 34.09 谷元 菜々実(2) 鏡野中
決勝
1位 68.85 入江 花和(2) 津山高
2位 69.71 永井 結愛(3) 備前中
3位 70.80 福田 愛(3) 美作中
4位 71.97 大谷 美琴(2) 津山東高
タイムレース 1組
1位 2.29.50 下山 まなみ(2) 勝央中
2位 2.29.99 中川 公葉(3) 津山商高
3位 2.30.30 坂内 波美(2) 岡山吉備中
4位 2.31.28 坂内 海美(3) 岡山吉備中
5位 2.38.26 仕田原 ひなた(2) 岡山吉備中
6位 2.39.69 林 史江:岡山マスターズ
7位 2.45.34 福田 真子(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 2.35.96 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
2位 2.42.75 山本 愛来(2) 岡山吉備中
3位 2.44.25 竹平 陽菜(2) 津山商高
4位 2.44.66 永井 瑛茉:備前市ジュニア陸競
5位 2.45.86 馬場 花菜子(3) 岡山吉備中
6位 2.52.38 平田 茉亜紗(3) 津山東高
7位 2.52.53 三村 鈴乃(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 2.47.32 小林 凛(3) 倉敷南中
2位 2.48.06 光岡 結菜(2) 津山高
3位 2.48.07 厨子 知咲(3) 県津山中
4位 2.54.63 宗本 綾音(3) 津山東高
5位 2.59.71 大塚 香梅(2) 津山北陵中
タイムレース 4組
1位 2.45.85 渡辺 結心(2) 倉敷南中
2位 2.52.25 上原 実采(2) 県津山中
3位 2.57.73 岸本 沙唯(2) 美作高
4位 2.59.67 河本 彩華(3) 津山東中
5位 3.02.23 江崎 菜々子(2) 落合中
6位 3.03.55 坂本 美海(3) 鏡野中
タイムレース 5組
1位 3.02.46 桝岡 明生(2) 西粟倉中
2位 3.06.16 金平 小夏(3) 真庭久世中
決勝
1位 11.26.88 亀山 幸枝(2) 津山高
2位 11.32.02 秋田 絵璃羽(2) 津山西中
3位 11.40.98 林 史江:岡山マスターズ
タイムレース 1組 (1.8)
1位 15.08 延原 日葵(2) さくら走練
2位 16.56 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
3位 17.60 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
4位 17.84 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
5位 20.00 小林 真子(2) 県津山中
6位 20.39 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 19.65 森脇 菜月(2) 県津山中
2位 19.81 蓬郷 結心(3) 津山東中
3位 20.30 小林 加代(2) 岡山吉備中
4位 20.38 芦田 結衣(2) 岡山吉備中
5位 21.06 青木 果乃(3) 西粟倉中
6位 25.47 山本 琴音子(2) 鏡野中
決勝
1位 72.06 片山 ありさ(2) 津山東高
2位 72.43 下山 莉央(2) 津山高
3位 74.85 重友 沙羅(3) 邑久高
タイムレース 1組
1位 52.25岡山吉備中
2位 56.05真庭久世中
3位 56.24岡山吉備中
4位 57.73県津山中
5位 57.80鏡野中
6位 60.17岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 53.89津山高
2位 54.15津山東高
3位 54.57津山商高
4位 55.64美作高
5位 55.78津山高専
決勝
1位 1.35 大田 佳鈴(2) 津山高
1位 1.35 西元 和夏(3) 県津山中
3位 1.35 江見 心(3) 津山高専
4位 1.30 河内 結香(2) 岡山吉備中
5位 1.25 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
6位 1.25 稲谷 朱莉(2) 県津山中
7位 1.20 岡本 留奈(3) 岡山吉備中
8位 1.15 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
9位 1.15 桝岡 明生(2) 西粟倉中
決勝
1位 4.62 (-1.2) 市 結奈(3) さくら走練
2位 4.43 (1.7) 寄本 詩織(3) 津山高
3位 4.41 (1.7) 久本 実央(3) 岡山吉備中
4位 4.26 (5.1) 久常 真依(3) 津山東中
5位 4.22 (2.1) 福田 莉子(1) 津山高
6位 4.14 (3.4) 日笠 玲奈(1) 津山商高
7位 4.13 (3.3) 小山 凛心(3) 鏡野中
8位 4.02 (3.2) 小田 桃子(2) 岡山吉備中
9位 3.99 (-1.0) 西村 実琴(3) 岡山吉備中
10位 3.97 (-1.4) 中野 咲良(2) 真庭久世中
11位 3.91 (-0.2) 青木 心美(2) 西粟倉中
12位 3.87 (2.0) 小崎 華奈(2) 鏡野中
13位 3.76 (2.8) 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
14位 3.51 (2.6) 坂本 魅来(2) 西粟倉中
15位 3.51 (2.7) 稲谷 朱莉(2) 県津山中
16位 3.47 (-2.4) 須江 瑛莉咲(2) 県津山中
17位 3.42 (3.9) 小林 真子(2) 県津山中
18位 3.42 (3.1) 杉山 果奈(2) 鏡野中
19位 3.33 (2.9) 福田 咲英(2) 岡山吉備中
20位 3.28 (-3.0) 沼田 京華(2) 落合中
21位 3.24 (5.0) 田中 紗名(1) 久米南中
22位 3.20 (-1.9) 石井 凛(2) 落合中
23位 3.04 (1.5) 谷口 由真(2) 鏡野中
決勝
1位 9.06 小松 怜(3) 津山東高
決勝【中学】
1位 10.80 吉田 清香(2) 岡山吉備中
2位 9.28 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
3位 9.21 阿部 四葉(3) 津山東中
4位 8.21 大杉 和華(2) 岡山吉備中
5位 7.91 垣内 のどか(2) 津山西中
6位 7.62 竹本 朱璃(3) 津山北陵中
7位 7.32 奥山 みらい(2) 岡山吉備中
8位 7.08 関 伽奈美(2) 西粟倉中
9位 6.03 須江 心友奈(2) 津山東中
10位 5.10 谷口 由真(2) 鏡野中
11位 4.87 日口 莉沙(2) 落合中
12位 4.85 西森 心春(2) 県津山中
決勝
1位 24.45 小松 怜(3) 津山東高
決勝
1位 27.69 林 希帆:岡山マスターズ
2位 23.96 神谷 優空(2) 津山東高
3位 23.34 大西 望加(2) 津山東高