宇部市陸上競技選手権2024年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

宇部市陸上競技選手権

会場:宇部市恩田(運)(陸)
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-3.8)
1位 11.6 中村 真人(2) 宇部鴻城高
2位 12.1 久富 直哉(2) 小野田高
3位 12.1 天野 大輝(2) 宇部鴻城高
4位 12.2 鴨川 洸登(2) 小野田工高
5位 12.4 池田 廉(2) 宇部鴻城高
6位 12.6 内藤 一保(2) 宇部工高
7位 13.0 田中 宏典(2) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 12.3 保美 絢斗(2) 小野田工高
2位 12.5 野村 優月(2) 宇部高
3位 12.6 下村 宙輝(1) 小野田高
4位 12.6 岡本 優吾(2) 宇部高
5位 12.7 高原 一誠(2) 小野田工高
6位 12.7 笠井 蓮斗(2) 小野田高
7位 13.1 中村 颯人(1) 宇部工高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 12.4 佐野 太一(2) 宇部高
2位 12.6 縄田 大翔(2) 小野田工高
3位 13.0 松鶴 海斗(1) 宇部西高
4位 13.0 松浦 亮太(1) 小野田工高
5位 13.4 折口 陸来(1) 宇部高
6位 13.6 田之上 賢能(1) 宇部高
タイムレース【中学】 1組 (-4.3)
1位 13.1 河崎 優太(2) 上宇部中
2位 13.2 田中 飛羽(1) 宇部常盤中
3位 13.4 野本 泰生(2) 宇部黒石中
4位 13.5 室 美言(3) 宇部西岐波中
5位 13.7 伊川 久遠(2) 宇部東岐波中
6位 14.0 松本 侠真(3) 宇部西岐波中
7位 14.2 福永 羅依(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【中学】 2組 (-2.8)
1位 13.2 木村 亮馬(1) 小野田中
2位 13.4 笠井 尋斗(2) 山陽小野田高千帆中
3位 13.5 尾田 浩輝(2) 小野田中
4位 13.9 松元 智樹(2) 宇部藤山中
5位 14.1 須村 蓮(2) 宇部黒石中
6位 14.1 大野 翔空(1) 宇部黒石中
7位 14.2 野村 亮太(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 14.5 早瀬 統(2) 宇部厚南中
2位 14.7 進藤 蒼礼(1) 宇部黒石中
3位 14.9 早瀬 匠(2) 宇部厚南中
4位 15.0 森王 晴空(2) 宇部東岐波中
5位 15.0 河野 桜介(2) 山陽小野田竜王中
6位 15.2 松浦 亮太(1) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【中学】 4組 (-2.1)
2位 15.2 岡村 風音(1) 宇部西岐波中
3位 15.3 岩雲 蓮(1) 宇部藤山中
4位 15.3 古賀 陽向(2) 宇部藤山中
5位 15.8 小路 陸斗(1) 山陽小野田竜王中
6位 15.9 多畑 智亜樹(1) 宇部東岐波中
タイムレース【中学】 5組 (-1.9)
1位 14.0 佐伯 綾汰朗(2) 宇部黒石中
2位 14.0 庄司 一輝(2) 宇部黒石中
3位 15.0 清崎 佑真(2) 上宇部中
4位 15.4 水落 天翔(1) 小野田中
5位 16.0 河口 春樹(1) 小野田中
6位 16.1 白井 皇成(1) 宇部西岐波中
7位 16.6 藤井 一希(1) 上宇部中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 24.6 坂本 康太(2) 宇部工高
2位 25.2 野村 優月(2) 宇部高
3位 25.4 縄田 大翔(2) 小野田工高
4位 25.5 池田 恵暢(2) 宇部工高
5位 25.7 佐野 太一(2) 宇部高
6位 27.4 坂野 海叶(2) 小野田工高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 25.7 下村 宙輝(1) 小野田高
2位 26.3 坂本 啓太(1) 宇部商高
3位 26.5 池田 有汰(2) 宇部工高
4位 27.1 松鶴 海斗(1) 宇部西高
5位 27.3 田之上 賢能(1) 宇部高
6位 27.4 中谷 颯士(1) 宇部中央高
7位 27.7 森野 祐一(1) 小野田高
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 26.0 河崎 優太(2) 上宇部中
2位 26.2 室 美言(3) 宇部西岐波中
3位 27.3 尾田 浩輝(2) 小野田中
4位 28.8 佐伯 綾汰朗(2) 宇部黒石中
5位 29.2 早瀬 統(2) 宇部厚南中
6位 30.8 早瀬 匠(2) 宇部厚南中
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 26.9 野本 泰生(2) 宇部黒石中
2位 27.5 笠井 尋斗(2) 山陽小野田高千帆中
3位 28.4 福永 羅依(2) 山陽小野田高千帆中
4位 29.6 野村 亮太(1) 山陽小野田高千帆中
5位 30.2 梅田 恭一郎(2) 宇部黒石中
6位 30.2 古賀 陽向(2) 宇部藤山中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 26.7 柴田 大輝(2) 宇部黒石中
2位 27.5 平川 士竜(2) 宇部黒石中
3位 28.0 松元 智樹(2) 宇部藤山中
4位 28.5 庄司 一輝(2) 宇部黒石中
5位 28.8 須村 蓮(2) 宇部黒石中
タイムレース 1組
1位 52.6 大下 波音(2) 宇部鴻城高
2位 54.4 久富 直哉(2) 小野田高
3位 54.8 坂本 康太(2) 宇部工高
4位 58.3 岡野 稜平(2) 宇部鴻城高
5位 59.2 大下 珀橙(1) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 59.2 坂本 啓太(1) 宇部商高
2位 60.3 福田 偉生(1) 宇部西高
3位 60.7 松浦 亮太(1) 小野田工高
4位 60.9 国弘 総一郎(2) 宇部高
5位 63.7 森野 祐一(1) 小野田高
6位 67.5 柳 一志(1) 宇部フロンティア大附香川高
決勝【中学】
1位 59.7 柴田 大輝(2) 宇部黒石中
2位 60.4 加藤 琉成(3) 宇部西岐波中
3位 60.8 白石 祐貴(2) 宇部黒石中
4位 63.9 岡藤 優哉(2) 宇部黒石中
5位 68.0 佐藤 凌吾(1) 小野田中
タイムレース 1組
1位 2.08.5 柴野 和樹(2) 宇部鴻城高
2位 2.10.0 大原 快斗(1) 宇部鴻城高
3位 2.11.5 工藤 湧士(2) 宇部鴻城高
4位 2.15.8 小松 太陽(1) 宇部鴻城高
5位 2.18.3 縄田 来輝(2) 宇部工高
6位 2.19.3 中原 聖己(2) 小野田工高
7位 2.25.4 中嶋 陽人(1) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 2.15.2 福田 偉生(1) 宇部西高
2位 2.16.5 白井 遥斗(2) 宇部工高
3位 2.17.6 松原 奏真(1) 小野田高
4位 2.18.3 村中 海翔(2) 慶進高
5位 2.21.5 服部 佑哉(1) 宇部工高
6位 2.29.1 三隅 心鉄(1) 宇部高
決勝【中学】
1位 2.09.8 大原 蓮(2) 山陽小野田高千帆中
2位 2.10.4 宮原 翼太(3) 上宇部中
3位 2.13.9 安藤 直希(2) 山陽小野田高千帆中
4位 2.17.0 南 航平(2) 宇部西岐波中
5位 2.17.8 白石 祐貴(2) 宇部黒石中
6位 2.18.8 真鍋 琥太郎(2) 宇部藤山中
7位 2.25.9 柳 友真(2) 山陽小野田高千帆中
8位 2.28.0 平川 士竜(2) 宇部黒石中
9位 2.29.3 岡藤 優哉(2) 宇部黒石中
10位 2.36.4 平岡 知弥(1) 小野田中
11位 2.44.7 松本 高弥(2) 山陽小野田竜王中
12位 2.56.7 下久保 晃我(2) 小野田中
決勝
1位 4.37.6 林 啓二:山陽小野田陸協
2位 5.11.0 西村 知之:山障陸連
タイムレース【中学】 1組
1位 4.41.5 大原 蓮(2) 山陽小野田高千帆中
2位 4.44.2 安藤 直希(2) 山陽小野田高千帆中
3位 4.45.2 井下 煉(3) 宇部西岐波中
4位 4.48.5 南 航平(2) 宇部西岐波中
5位 4.49.3 松本 優哉(1) 宇部西岐波中
6位 4.50.0 木本 春馬(1) 厚狭中
7位 4.58.8 赤瀬 想優(2) 小野田中
8位 4.59.9 岡野 来夢(1) 宇部東岐波中
9位 5.00.3 斎藤 煌来(1) 宇部藤山中
10位 5.01.8 林 奏汰(1) 山陽小野田高千帆中
11位 5.02.1 柳 友真(2) 山陽小野田高千帆中
12位 5.03.0 渡辺 栞音(2) 山陽小野田高千帆中
13位 5.03.7 坂本 風雅(2) 山陽小野田高千帆中
14位 5.05.3 鞆工 蓮音(2) 宇部常盤中
15位 5.12.2 上西 幸成(2) 宇部東岐波中
16位 5.16.7 山田 真大(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.9 田中 翔太(2) 宇部黒石中
2位 5.02.0 池田 洋斗(2) 宇部黒石中
3位 5.10.7 金井 朱音(2) 宇部黒石中
4位 5.18.9 能村 瑛太(1) 宇部厚南中
5位 5.23.4 進藤 蒼礼(1) 宇部黒石中
6位 5.25.7 梶田 修平(2) 山陽小野田高千帆中
7位 5.27.3 浜崎 雄ノ介(1) 山陽小野田高千帆中
8位 5.29.4 村田 惺哉(1) 宇部西岐波中
9位 5.30.3 中川 僚太(1) 宇部黒石中
10位 5.31.1 砂田 槙(1) 小野田中
11位 5.31.4 小川 留依(1) 山陽小野田高千帆中
12位 5.34.4 尾山 太一(1) 宇部厚南中
13位 5.34.7 重本 愛虎(1) 上宇部中
14位 5.35.1 田中 太翔(2) 山陽小野田高千帆中
15位 5.36.9 安部 隆太(1) 宇部黒石中
タイムレース【高校】 1組
1位 4.20.2 松井 蒼真(2) 宇部鴻城高
2位 4.23.4 石田 拳梧(1) 宇部鴻城高
3位 4.24.0 大原 快斗(1) 宇部鴻城高
4位 4.26.3 高橋 拓夢(2) 宇部鴻城高
5位 4.26.9 宮本 龍矢(1) 宇部鴻城高
6位 4.27.4 柴野 和樹(2) 宇部鴻城高
7位 4.27.8 大浜 遥喜(2) 宇部鴻城高
8位 4.32.3 松本 航貴(1) 宇部鴻城高
9位 4.36.1 白井 遥斗(2) 宇部工高
10位 4.41.7 小松 太陽(1) 宇部鴻城高
11位 4.44.1 渡辺 秀人(2) 小野田工高
12位 4.46.9 工藤 湧士(2) 宇部鴻城高
タイムレース【高校】 2組
1位 4.38.1 松原 奏真(1) 小野田高
2位 4.40.1 中嶋 陽人(1) 宇部鴻城高
3位 4.40.4 江頭 誠人(1) 宇部高
4位 4.41.3 村中 海翔(2) 慶進高
5位 4.41.5 原田 明希(1) 宇部高
6位 4.42.6 岡山 颯(1) 宇部鴻城高
7位 4.49.9 岡 陽太(1) 宇部工高
8位 4.50.1 弘永 瑞樹(2) 小野田高
9位 4.52.8 田村 滉輝(2) 慶進高
10位 5.00.0 山本 晴日(2) 宇部工高
11位 5.08.9 柳 一志(1) 宇部フロンティア大附香川高
12位 5.20.5 千々松 隆之介(1) 厚狭高
決勝
1位 10.48.1 西村 知之:山障陸連
1位 8.59.9 松井 蒼真(2) 宇部鴻城高
2位 9.16.1 大浜 遥喜(2) 宇部鴻城高
3位 9.20.3 高橋 拓夢(2) 宇部鴻城高
4位 9.30.4 宮本 龍矢(1) 宇部鴻城高
5位 9.34.6 石田 拳梧(1) 宇部鴻城高
6位 9.45.8 松本 航貴(1) 宇部鴻城高
7位 9.54.9 三戸 桜介(1) 小野田高
8位 9.56.4 岡山 颯(1) 宇部鴻城高
9位 9.58.3 江頭 誠人(1) 宇部高
10位 9.59.1 原田 明希(1) 宇部高
11位 10.31.3 弘永 瑞樹(2) 小野田高
12位 10.41.0 田村 滉輝(2) 慶進高
決勝 (-2.1)
1位 20.0 章本 ひかる(2) 宇部商高
2位 21.6 西田 和真(2) 宇部工高
決勝
1位 66.7 笠井 蓮斗(2) 小野田高
2位 72.7 関屋 雄翔(1) 厚狭高
決勝
1位 28.53.0 河村 勇希(1) 小野田工高
2位 29.18.0 大田 和樹(2) 小野田工高
決勝
1位 47.6小野田工高
2位 48.3小野田高
3位 48.8宇部工高
4位 49.2宇部高
タイムレース【中学】 1組
1位 50.8宇部黒石中
2位 52.6上宇部中
3位 53.7宇部東岐波中
4位 53.7小野田中
5位 54.5宇部藤山中
タイムレース【中学】 2組
1位 51.2宇部西岐波中
2位 52.5宇部黒石中
3位 58.3宇部黒石中
決勝
1位 3.43.5宇部工高
2位 3.49.6小野田高
3位 3.59.1宇部高
4位 4.06.0小野田工高
決勝
1位 1.25 章本 ひかる(2) 宇部商高
決勝【中学】
1位 1.65 真鍋 琥太郎(2) 宇部藤山中
2位 1.20 松浦 亮太(1) 山陽小野田高千帆中
決勝
1位 4.84 (-0.1) 内藤 一保(2) 宇部工高
2位 4.26 (0.6) 中谷 颯士(1) 宇部中央高
3位 3.74 (1.1) 右手 秀治(1) 宇部工高
決勝【中学】
1位 4.50 (1.5) 松村 幸志郎(2) 宇部常盤中
2位 4.37 (0.1) 服部 幸空(1) 宇部東岐波中
3位 4.27 (-0.2) 土居 虎ノ介(1) 小野田中
決勝
1位 10.61 (2.9) 中村 颯人(1) 宇部工高
決勝
1位 12.19 土居 慶士郎(1) 宇部工高
2位 10.98 篠原 歩希(2) 厚狭高
3位 10.11 高原 一誠(2) 小野田工高
4位 9.03 広永 駿(2) 小野田高
5位 7.44 西岡 日凪瀬(1) 厚狭高
決勝【中学】
1位 9.67 武下 瑛(2) 山陽小野田高千帆中
2位 7.67 松本 侠真(3) 宇部西岐波中
3位 7.08 西岡 冬聖(2) 上宇部中
4位 6.97 水本 耕右(1) 宇部西岐波中
5位 6.66 中川 僚太(1) 宇部黒石中
6位 6.29 河村 正(2) 宇部常盤中
決勝
1位 35.36 篠原 歩希(2) 厚狭高
2位 30.18 広永 駿(2) 小野田高
3位 27.66 土居 慶士郎(1) 宇部工高
4位 25.21 小橋川 允善(1) 厚狭高
5位 19.78 小川 凌(1) 厚狭高
6位 14.44 長谷川 日向大(1) 厚狭高
決勝
1位 46.19 新道 仁志:宇部市陸協
1位 22.41 西岡 日凪瀬(1) 厚狭高
決勝
1位 42.93 能美 友輔(2) 厚狭高
2位 33.94 元広 勇那(2) 厚狭高
スポンサーリンク
決勝 (-3.2)
1位 13.9 秋月 菜那(1) 宇部高
2位 14.7 辻 彩花(2) 宇部高
3位 15.8 宗川 聖奈(1) 宇部中央高
4位 15.8 加藤 妃夏(1) 宇部高
5位 16.3 川村 姫楓(1) 宇部商高
6位 16.5 川崎 綾音(1) 宇部高
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 14.2 田中 萌愛(1) 小野田中
2位 14.9 秋月 麻里(2) 宇部常盤中
3位 14.9 岩本 優和(2) 山陽小野田高千帆中
4位 15.0 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
5位 15.4 吉富 翔子(2) 宇部黒石中
6位 15.5 寺岡 爽来(1) 宇部西岐波中
7位 15.5 吉村 夏菜(1) 山陽小野田竜王中
8位 15.6 安原 ひな(2) 宇部藤山中
タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 15.1 楯田 葉月(1) 上宇部中
2位 15.7 山本 結依(2) 上宇部中
3位 16.0 島田 侑芽(1) 宇部藤山中
4位 16.0 吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
5位 16.0 笹尾 芽以(1) 山陽小野田高千帆中
6位 16.4 青木 楓宇(1) 宇部東岐波中
7位 16.6 佐藤 七海(2) 宇部厚南中
タイムレース【中学】 3組 (-2.3)
1位 16.4 吉岡 心音(1) 宇部黒石中
2位 16.5 北隅 蓮(2) 宇部西岐波中
3位 16.6 青木 望来(1) 山陽小野田高千帆中
4位 16.7 白井 友里奈(2) 上宇部中
5位 16.9 岩尾 咲良(1) 山陽小野田竜王中
6位 17.5 藤井 凛々花(1) 宇部東岐波中
タイムレース【中学】 4組 (-2.2)
1位 16.2 鴨田 結衣(2) 上宇部中
2位 16.4 内田 彩心(1) 宇部藤山中
3位 17.8 佐々木 奏凪(1) 宇部藤山中
決勝 (-0.5)
1位 30.1 河野 みずき(2) 小野田高
2位 31.2 内田 伶音(3) 小野田高
3位 31.9 江藤 愛菜(1) 小野田高
4位 32.0 宗川 聖奈(1) 宇部中央高
5位 32.8 藤田 ひかる(2) 厚狭高
6位 33.8 川村 姫楓(1) 宇部商高
タイムレース【中学】 1組 (-1.5)
1位 31.7 吉富 翔子(2) 宇部黒石中
2位 32.3 大木 千聖(2) 宇部厚南中
3位 32.9 寺岡 爽来(1) 宇部西岐波中
4位 33.9 吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 30.9 宮田 麻緒(2) 山陽小野田高千帆中
2位 33.4 佐藤 七海(2) 宇部厚南中
3位 35.5 植田 結菜(1) 宇部西岐波中
決勝
1位 65.9 原田 栞那(2) 宇部鴻城高
2位 69.3 大内 理愛(1) 宇部高
3位 70.7 河野 華鈴(2) 宇部中央高
4位 73.1 石田 愛香(1) 小野田高
5位 77.4 河村 菜那(1) 宇部中央高
決勝【中学】
1位 68.9 大和 るるか(2) 宇部黒石中
2位 74.1 青山 瑠美(1) 小野田中
3位 74.3 原田 結衣(2) 宇部藤山中
決勝
1位 2.27.7 政田 葉月(2) 宇部高
2位 2.29.9 原田 栞那(2) 宇部鴻城高
3位 2.39.8 越智 雅(2) 宇部高
4位 2.44.9 河野 華鈴(2) 宇部中央高
5位 2.47.6 石田 愛香(1) 小野田高
6位 2.55.3 中島 里衣奈(1) 宇部商高
7位 2.56.4 河村 菜那(1) 宇部中央高
8位 3.04.5 北山 葉奈(2) 小野田高
決勝【中学】
1位 2.36.1 大和 るるか(2) 宇部黒石中
2位 2.40.1 三好 風実(2) 宇部東岐波中
3位 2.42.2 幸明 咲希(2) 宇部常盤中
4位 2.44.3 須賀 知里(1) 山陽小野田高千帆中
5位 2.49.0 原井 安菜(1) 宇部藤山中
6位 2.49.4 岡村 颯華(1) 山陽小野田高千帆中
7位 2.49.8 稲田 羽奈(2) 宇部常盤中
8位 2.50.3 富山 志織(1) 山陽小野田高千帆中
9位 2.56.2 木村 芽衣(1) 宇部常盤中
10位 2.56.7 貝原 花菜(1) 上宇部中
11位 2.57.1 吉武 萌衣(1) 厚狭中
12位 2.57.5 野村 珠織(1) 宇部藤山中
13位 2.57.8 長田 潤美(2) 上宇部中
14位 3.01.6 伊久 美陽咲(2) 山陽小野田高千帆中
15位 3.29.5 川島 亜里紗(1) 宇部厚南中
決勝
1位 5.15.39 木本 光(1) 宇部鴻城高
2位 5.17.46 政田 葉月(2) 宇部高
3位 5.21.90 梅本 空(2) 宇部鴻城高
4位 5.30.51 越智 雅(2) 宇部高
決勝【中学】
1位 5.26.4 川西 七菜子(2) 宇部厚南中
2位 5.32.2 須賀 知里(1) 山陽小野田高千帆中
3位 5.38.2 幸明 咲希(2) 宇部常盤中
4位 5.43.1 三井 春果(2) 宇部西岐波中
5位 5.47.1 稲田 羽奈(2) 宇部常盤中
6位 5.49.6 富山 志織(1) 山陽小野田高千帆中
7位 5.50.5 本光 伶衣(2) 宇部西岐波中
8位 6.01.2 中村 雛音(2) 宇部黒石中
9位 6.07.9 末次 美結(2) 宇部西岐波中
10位 6.19.2 久野 倖芽(1) 宇部常盤中
11位 6.32.1 木村 陽瑠(2) 宇部常盤中
決勝
1位 11.06.5 安山 佳七:周南公立大
決勝【高校】
1位 11.05.8 木本 光(1) 宇部鴻城高
2位 11.15.6 梅本 空(2) 宇部鴻城高
決勝 (-2.3)
1位 20.2 江藤 愛菜(1) 小野田高
2位 23.5 河井 紗菜(1) 宇部商高
3位 27.4 久保 蒼依(2) 宇部商高
決勝
1位 1.16.6 辻 彩花(2) 宇部高
2位 1.17.7 河野 みずき(2) 小野田高
3位 1.24.3 中野 桜(2) 宇部商高
4位 1.31.4 久保 蒼依(2) 宇部商高
決勝
1位 57.3宇部高
2位 60.1小野田高
3位 62.2宇部商高
決勝【中学】
1位 59.0山陽小野田高千帆中
2位 61.2宇部黒石中
3位 62.1宇部藤山中
4位 63.5上宇部中
5位 65.7宇部藤山中
決勝
1位 4.35.9宇部高
2位 4.58.2小野田高
決勝
1位 1.20 真鍋 めい(2) 宇部黒石中
2位 1.10 三好 風実(2) 宇部東岐波中
決勝
1位 4.32 (0.0) 迫田 華音(2) 宇部商高
2位 3.44 (0.2) 村多 奏南(2) 厚狭高
3位 3.03 (1.5) 河井 紗菜(1) 宇部商高
決勝【中学】
1位 3.89 (0.1) 稲田 るる(1) 上宇部中
2位 3.20 (1.2) 福重 莉咲(1) 宇部常盤中
決勝
1位 9.55 (1.6) 迫田 華音(2) 宇部商高
決勝
1位 8.43 竹本 光羽(2) 宇部高
決勝【中学】
1位 8.90 内 奏音(2) 山陽小野田高千帆中
2位 7.29 生田 波純(2) 小野田中
3位 6.20 石野 衣真(1) 宇部藤山中
4位 6.10 藤井 凛々花(1) 宇部東岐波中
5位 5.76 山本 あい(2) 宇部藤山中
6位 4.59 渡辺 華奈(2) 宇部藤山中
7位 4.34 谷岡 葵衣(1) 宇部常盤中
決勝
1位 21.23 落合 風鈴(1) 宇部西高
2位 20.71 三輪 安寿美(1) 小野田高
決勝
1位 32.27 落合 風鈴(1) 宇部西高
2位 26.34 三輪 安寿美(1) 小野田高
決勝
1位 24.15 宮本 妃菜(2) 厚狭高
2位 22.79 中野 桜(2) 宇部商高
山口陸協