春季奈良県中学校陸上記録会2024年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

春季奈良県中学校陸上記録会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2024年3月25日26日

予選 1組 (0.2)
1位 11.13 浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 11.22 大西 楓雅(3) 式下中
3位 11.51 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
4位 11.57 林田 空(2) 郡山南中
5位 11.59 下村 亮太(3) 広陵中
6位 11.61 林田 一希(3) 式下中
7位 11.65 河内 大輝(2) 郡山南中
8位 28.95 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
 DNS 菊池 晴?(3) 広陵中
予選 2組 (0.2)
1位 11.74 黒田 虎聖(2) 御所中
2位 11.76 松原 悠空(2) 榛原中
3位 11.85 西前 英泰(2) 片塩中
4位 11.88 古家 伊織(2) 橿原八木中
5位 12.01 釣井 紫音(2) 畝傍中
6位 12.09 小林 諒太(3) 橿原八木中
7位 12.21 梶本 颯生(3) 奈良三笠中
8位 12.29 多田 虎礼(1) 片塩中
 DNS 谷山 隼(3) 上中
予選 3組 (0.8)
1位 11.90 薮本 欧青(2) 奈良三笠中
2位 11.98 和田 隼人(2) 香芝東中
3位 12.13 岩崎 倖大(2) 香芝東中
4位 12.21 南地 空(2) 光陽中
5位 12.24 上杉 莉玖(2) 香芝北中
6位 12.35 名越 悠貴(2) 富雄南中
7位 12.43 吉岡 誠将(3) 広陵中
8位 12.52 山本 隆太郎(2) 富雄南中
 DNS 中村 瑠希(2) 郡山南中
予選 4組 (-1.4)
1位 11.88 西浦 弥空(2) 大三輪中
2位 12.06 河村 蒼空(2) 式下中
3位 12.20 若崎 剛志(2) 上中
4位 12.34 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
5位 12.37 槙峰 遼馬(2) 郡山中
6位 12.40 西 純矢(2) 天理南中
7位 12.43 赤井 宥斗(2) 式下中
8位 12.70 植野 汎星(1) 片塩中
 DNS 中井 蒼士(2) 香芝西中
予選 5組 (0.6)
1位 12.12 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
2位 12.18 木村 正汰(2) 片塩中
3位 12.27 南 隼人(2) 広陵中
4位 12.31 小山 朋也(3) 式下中
5位 12.47 栗本 智史(2) 五条西中
6位 12.57 椋野 晴斗(2) 桜井西中
7位 12.80 米沢 大悟(2) 香芝北中
 DNS 松原 稔晃(2) 奈良二名中
 DNS 松山 拡樹(3) 奈良三笠中
予選 6組 (-0.8)
1位 12.14 中川 稀瑛(2) 大三輪中
2位 12.25 浜田 篤朗(1) 橿原中
3位 12.36 植田 翔海(3) 伏見中
4位 12.40 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中
5位 12.45 山本 昂輝(1) 畝傍中
6位 12.52 井上 瑛人(2) 奈良三笠中
7位 12.63 立岡 夢都(3) 香芝中
8位 12.71 土井 聖大(1) 上牧中
9位 12.72 河内 瞭(2) 橿原八木中
予選 7組 (-1.0)
1位 12.40 谷口 秀憲(2) 伏見中
2位 12.61 中井 翼(1) 五条東中
3位 12.71 岡部 璃音(2) 下市あきつ中
4位 12.76 村島 夕星(2) 上中
5位 12.81 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
6位 12.98 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中
7位 13.12 黒住 太一(3) 三郷中
 DNS 梅田 愛羅(1) 桜井西中
 DNS 尾崎 群(2) 王寺北義務教中
予選 8組 (-0.9)
1位 12.45 上田 翔大(2) 香芝東中
2位 12.56 北浦 光晴(1) 斑鳩南中
3位 12.59 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
4位 12.63 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
5位 12.88 福山 和真(1) 桜井中
6位 12.92 森岡 睦翔(1) 田原本北中
 DNS 小川 正義(2) 大三輪中
 DSQ 吉田 遥翔(2) 香芝東中
 DNS 坂元 晴紀(3) 三郷中
予選 9組 (-0.6)
1位 12.64 辻本 陸玖(2) 畝傍中
2位 12.68 杉田 誉起(2) 下市あきつ中
3位 12.75 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
4位 12.83 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
5位 12.88 池田 海希(2) 奈良三笠中
6位 12.89 小林 侑聖(2) 橿原八木中
7位 12.92 西川 壮真(2) 葛城白鳳中
8位 12.97 清水 瑛人(1) 奈良二名中
9位 13.18 植森 壱寅(2) 下市あきつ中
予選 10組 (-1.3)
1位 12.30 浅田 壮祐(1) 式下中
2位 12.59 山田 真祐(1) 香芝北中
3位 12.79 東 蓮汰郎(1) 光陽中
4位 12.87 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
5位 12.90 山下 洸聖(2) 生駒中
6位 12.92 小山 隼人(1) 香芝東中
7位 12.96 山本 昭輝(2) 桜井東中
8位 13.05 大西 篤希(2) 東吉野中
9位 13.83 織田 渉吾(2) 橿原大成中
予選 11組 (-0.3)
1位 12.31 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
2位 12.57 大西 義一(1) 香芝中
3位 12.79 山戸 颯大(2) 橿原中
4位 12.91 栗原 俊(2) 香芝中
5位 12.99 野村 勇喜(2) 富雄南中
6位 13.06 島田 奏翔(1) 橿原八木中
7位 13.13 小林 忠仁(1) 奈良二名中
8位 13.21 松沢 吏利(2) 式下中
 DNS 宮武 大翔(2) 奈良二名中
予選 12組 (-0.3)
1位 12.56 漆原 愛将(2) 橿原八木中
2位 12.71 丸西 瑛士朗(2) 大三輪中
3位 12.77 百谷 政洋(2) 上牧中
4位 12.82 長福 翔(1) 上中
5位 12.84 吉神 碧人(1) 香芝中
6位 13.10 芋生 凪伯(1) 田原本北中
7位 13.13 大年 陽向(1) 橿原八木中
8位 13.28 巽 直貴(2) 式下中
 DNS 木村 虎之助(1) 斑鳩南中
予選 13組 (-0.3)
1位 12.35 安藤 心咲(1) 香芝中
2位 12.85 八幡 凌駕(2) 上中
3位 12.90 酒井 翔馬(1) 新庄中
4位 12.92 藤原 暖大(2) 郡山南中
5位 12.97 多田 琉輝(2) 畝傍中
6位 13.02 西本 晄歩(2) 桜井中
7位 13.06 杉沢 慶亮(2) 伏見中
8位 13.39 久米 虎雅(2) 郡山南中
 DNS 三上 颯亮(3) 新庄中
予選 14組 (-0.9)
1位 13.01 秋山 照瑛(2) 広陵中
2位 13.03 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中
3位 13.13 坂口 大和(2) 葛城白鳳中
4位 13.21 笠井 大輝(1) 郡山中
5位 13.26 松原 蒼真(2) 橿原中
6位 13.36 森本 祥暉(2) 光陽中
7位 13.38 大上 快晴(1) 桜井中
8位 13.58 山崎 剣助(2) 橿原中
9位 13.91 榎 将吾(2) 王寺北義務教中
予選 15組 (-1.1)
1位 12.90 久保 春翔(1) 光陽中
2位 13.00 中垣 皓翔(1) 香芝西中
3位 13.17 角谷 空(2) 天川小中
4位 13.23 日高 光太郎(2) 伏見中
5位 13.43 楫 桐真(2) 王寺南義務教中
6位 13.48 森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
7位 13.58 森口 龍巳(2) 式下中
8位 13.62 長井 陽(2) 室生中
 DNS 片岡 大翔(2) 香芝東中
予選 16組 (-1.1)
1位 13.25 岩見 栄大(2) 生駒中
2位 13.30 中嶋 優人(1) 河合二中
3位 13.34 谷口 輝(2) 榛原中
4位 13.39 梅谷 伊呂(2) 桜井西中
5位 13.54 山本 涼太(2) 香芝東中
6位 13.80 森山 颯太(1) 郡山南中
 DNS 後藤 優輝(2) 香芝中
 DNS 古川 智之(1) 田原本北中
 DSQ 高本 翔磨(1) 香芝北中
予選 17組 (-0.5)
1位 12.70 川西 祐輔(2) 新庄中
2位 13.19 米田 謙心(1) 橿原八木中
3位 13.21 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教中
4位 13.42 小名 凌太郎(1) 天理北中
5位 13.54 中 大地(2) 田原本北中
6位 13.55 平岡 恒青(1) 香芝東中
7位 13.62 草田 悠智(2) 広陵中
 DNS 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中
 DNS 松永 充希(2) 橿原大成中
予選 18組 (-1.0)
1位 13.00 上田 永遠(2) 天理南中
2位 13.06 南 侑志(2) 香芝東中
3位 13.43 柳沢 来隻(1) 片塩中
4位 13.51 高木 亮吾(1) 橿原八木中
5位 13.60 北川 裕惺(2) 片塩中
6位 13.66 畑部 海陽(2) 香芝東中
7位 13.83 稲田 陸人(1) 橿原八木中
8位 13.97 田岡 琉衣(2) 葛城白鳳中
 DNS 吉田 怜矢(1) 富雄南中
予選 19組 (-0.2)
1位 12.54 西川 幸佑(2) 御所大正中
2位 12.94 和田 怜(2) 河合二中
3位 12.95 木村 悠人(2) 生駒中
4位 13.25 高橋 律樹(2) 畝傍中
5位 13.28 大西 秀幸(2) 田原本中
6位 13.59 尾崎 煌真(2) 桜井中
7位 13.71 岩崎 航大(1) 上中
 DNS 白旗 伶成(2) 奈良教大附中
 DNS 辰巳 颯汰(2) 吉野中
予選 20組 (-0.7)
1位 12.85 谷川 賢心(1) 新庄中
2位 13.33 池端 連太郎(1) 新庄中
3位 13.60 山内 悠矢(2) 香芝東中
4位 13.74 松井 秀樹(2) 上中
5位 13.77 木村 壮冴(2) 生駒中
6位 14.04 丸野 壱倖(3) 香芝北中
7位 14.13 村井 大希(2) 広陵中
8位 14.34 村山 珀斗(3) 葛城白鳳中
 DNS 森田 結喜(2) 生駒中
予選 21組 (-0.3)
1位 13.26 羽田 武晴(1) 橿原八木中
2位 13.40 上嶋 蒼大(1) 片塩中
3位 13.63 白坂 心歩(1) 片塩中
4位 13.65 中島 蓮(2) 香芝東中
5位 13.79 田井 涼真(1) 式下中
6位 14.01 田井 翔真(1) 式下中
 DNS 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中
 DNS 生勢 結敬(2) 式下中
 DNS 水本 涼介(2) 桜井東中
予選 22組 (-0.2)
1位 12.95 安浪 晴彦(2) 室生中
2位 13.13 二宮 旬生(2) 奈良教大附中
3位 13.35 中村 凰羽(1) 河合二中
4位 13.39 永井 悠斗(2) 大三輪中
5位 13.51 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ中
6位 13.55 久佐 雄生(2) 光陽中
7位 13.67 山田 龍斗(2) 高田西中
8位 13.80 中嶋 龍祐(1) 片塩中
9位 13.88 吉本 陸人(1) 郡山中
予選 23組 (-0.6)
1位 13.01 福土 喜市郎(1) 桜井中
2位 13.43 高橋 幸誠(1) 新庄中
3位 13.45 村田 伊織(1) 橿原八木中
4位 13.54 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
5位 13.62 西川 悠太(2) 伏見中
6位 13.63 佐々木 陽向(1) 式下中
7位 13.64 育田 和久(1) 田原本北中
8位 13.79 吉川 惣泰(1) 式下中
 DNS 今北 利輝(1) 高田西中
予選 24組 (-0.4)
1位 12.94 河島 空良(1) 富雄南中
2位 13.41 佐藤 丈太郎(1) 新庄中
3位 13.61 植田 歩蓮(2) 光陽中
4位 13.76 坂井 晄真(2) 片塩中
5位 13.82 岡田 水瀬(1) 山添中
6位 13.84 村田 頼徽(2) 大三輪中
7位 13.97 坂口 稜輔(2) 橿原八木中
8位 14.05 丸井 璃空(1) 大三輪中
 DNS 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教中
予選 25組 (-1.0)
1位 13.22 仲尾 樹(2) 畝傍中
2位 13.33 石川 陸(2) 新庄中
3位 13.60 阪上 大雅(2) 新庄中
4位 13.65 藤本 琥太郎(1) 高田西中
5位 13.72 阿久根 志優(3) 香芝北中
6位 13.74 新田 周平(2) 新庄中
7位 13.78 若井 蒼佑(2) 新庄中
8位 13.88 仁池 湊都(1) 式下中
9位 13.99 西原 潤(1) 田原本北中
予選 26組 (-0.1)
1位 12.90 細川 開斗(2) 桜井東中
2位 13.31 猪谷 晟矢(2) 生駒中
3位 13.53 岡村 水跳(1) 新庄中
4位 13.53 小南 大樹(2) 橿原中
5位 13.60 村井 海璃(2) 大三輪中
6位 13.65 山根 遥斗(1) 富雄南中
 DSQ 下西 悠斗(1) 橿原八木中
 DNS 植村 洪和(2) 式下中
 DNS 津曲 海晴(1) 新庄中
予選 27組 (-0.4)
1位 13.56 新谷 創介(1) 王寺南義務教中
2位 13.94 橋田 琉聖(1) 河合二中
3位 13.99 森本 裕斗(1) 大三輪中
4位 14.06 池田 大輝(1) 奈良三笠中
5位 14.10 堀北 悠真(1) 橿原八木中
6位 14.11 森川 拓睦(1) 榛原中
7位 14.21 藤井 律(2) 橿原八木中
8位 14.54 山内 陸也(2) 片塩中
 DNS 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
予選 28組 (-1.1)
1位 13.55 南 偉琉(1) 桜井中
2位 13.71 芳田 昊汰(2) 香芝中
3位 14.01 源内 睦人(1) 斑鳩南中
4位 14.19 中川 太智(1) 王寺南義務教中
5位 14.21 柴田 弥(1) 香芝東中
6位 14.26 松井 凰汰(1) 王寺南義務教中
7位 14.29 小松 祐介(1) 香芝東中
8位 14.50 木村 悠真(1) 天理南中
9位 14.62 水巻 直也(1) 富雄南中
予選 29組 (-0.3)
1位 13.91 山口 隼(1) 斑鳩南中
2位 14.02 竜田 登也(1) 大三輪中
3位 14.07 堀川 蒼太(1) 田原本中
4位 14.18 山崎 創太(1) 香芝北中
5位 14.20 逸見 洸太(1) 香芝北中
6位 14.42 岡田 明日成(1) 山添中
7位 14.50 米谷 颯太(1) 式下中
8位 14.69 田中 捷(1) 郡山中
 DNS 田中 広之介(1) 香芝北中
予選 30組 (-0.9)
1位 13.78 木村 謙佑(1) 橿原大成中
2位 14.10 香川 翔貴(1) 富雄南中
3位 14.32 楳田 拓輝(1) 新庄中
4位 14.36 徳永 晃人(1) 富雄南中
5位 14.51 深田 匠(1) 光陽中
6位 14.77 茶田 勇樹(1) 光陽中
7位 14.90 山本 翔誠(1) 新庄中
8位 14.91 平田 ゆふ仁(2) 奈良教大附中
9位 15.18 山本 琉碧(2) 王寺北義務教中
予選 31組 (-0.5)
1位 13.91 大津 拓人(1) 香芝東中
2位 14.21 仲 優星(1) 片塩中
3位 14.34 才木 爽太(1) 畝傍中
4位 14.40 上田 煌才(1) 桜井中
5位 14.63 松田 天祥(1) 光陽中
6位 14.66 油布 優音(1) 河合二中
7位 14.97 井岡 慶二郎(1) 高田西中
8位 15.01 足立 寛(2) 室生中
9位 15.21 日賀井 瑛太(2) 都祁中
予選 32組 (-0.4)
1位 13.88 門田 維吹(1) 奈良三笠中
2位 13.99 浅井 暁斗(1) 葛城白鳳中
3位 14.17 古磯 颯人(1) 郡山南中
4位 14.68 中村 悠朔(1) 葛城白鳳中
5位 14.69 白尾 晟一朗(1) 香芝東中
6位 15.02 山田 望(1) 葛城白鳳中
7位 15.40 山口 瞬(1) 奈良二名中
8位 15.80 松浦 光希(1) 橿原中
 DNS 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
予選 33組 (-0.6)
1位 13.99 宮田 美城(2) 天川小中
2位 14.34 春山 蓮(1) 桜井中
3位 14.60 小山 輔久(1) 河合二中
4位 14.70 小川 逞永(1) 下市あきつ中
5位 14.97 下田 怜(2) 葛上中
6位 15.14 松浦 聖咲(1) 橿原大成中
7位 15.24 北 旺祐(1) 畝傍中
8位 15.46 山内 悠誠(1) 香芝東中
9位 15.48 西村 章(1) 郡山中
予選 34組 (-0.6)
1位 15.24 薮内 大祐(1) 富雄南中
2位 15.24 柳谷 芳輝(1) 天川小中
3位 15.41 神崎 吏功(1) 榛原中
4位 15.49 勝井 大悟(1) 田原本北中
5位 15.52 森田 雅大(1) 橿原八木中
6位 15.74 福岡 陸斗(1) 広陵中
7位 15.79 金田 琉偉(1) 奈良教大附中
 DNS 岸上 虎央(1) 香芝中
予選 35組 (-0.4)
1位 15.03 中森 翔太(1) 天理福住中
2位 15.23 吉本 旭杜(1) 天理南中
3位 15.26 松井 仁(1) 香芝東中
4位 15.36 国矢 悠介(2) 香芝東中
5位 15.45 吉田 航明(2) 川上中
6位 15.48 樫内 万里(1) 五条東中
7位 15.68 福田 陸斗(1) 天理南中
 DNS 西窪 陽星(2) 郡山南中
予選 36組 (-0.4)
1位 14.44 水本 星夢(1) 五条東中
2位 15.07 日樫 陽太(1) 桜井中
3位 15.17 中岡 蓮輔(1) 天理福住中
4位 15.36 栗牧 蒼空(1) 高田西中
5位 15.70 中 大樹(2) 郡山南中
6位 16.05 阪口 大雅(2) 吉野中
7位 16.58 福嶋 陽基(1) 天理南中
 DNS 永尾 蓮(1) 天理南中
予選 37組 (-0.5)
1位 15.71 菅原 琥大郎(1) 斑鳩南中
2位 16.81 中島 楓音(1) 香芝中
3位 16.99 宇佐見 颯希(1) 香芝東中
4位 17.87 岡田 一希(1) 山添中
5位 18.06 田渕 和彦(1) 広陵中
6位 18.09 佐々木 蓮仁(1) 高田西中
 DNS 岡本 ろい(1) 王寺南義務教中
 DNS 西岡 悠希(2) 香芝東中
予選 38組 (-0.3)
1位 13.38 古賀 太樹(2) 田原本中
2位 13.69 松岡 大知(1) 香芝東中
3位 14.31 難波 昇大(1) 香芝東中
4位 14.42 田中 陽真(2) 上中
5位 14.54 阿久根 優真(1) 香芝北中
6位 16.08 河内 晴之丞(1) 香芝東中
 DNS 尾上 大知(2) 桜井中
 DNS 桜井 大和(1) 片塩中
予選 39組 (0.0)
1位 13.72 竹本 光之介(2) 下市あきつ中
2位 13.94 浦田 優輝(2) 桜井中
3位 14.00 高橋 双玄(1) 新庄中
4位 14.31 吉田 絢飛(2) 桜井中
5位 15.39 藤田 健琉(1) 橿原八木中
6位 15.62 中尾 優仁(1) 橿原八木中
 DNS 辻 颯太(2) 田原本中
 DNS 加藤 謙心(1) 奈良三笠中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 11.31 大西 楓雅(3) 式下中
2位 11.31 浜口 彪峨(2) 香芝西中
3位 11.56 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
4位 11.61 林田 空(2) 郡山南中
5位 11.71 下村 亮太(3) 広陵中
6位 11.75 黒田 虎聖(2) 御所中
7位 11.76 林田 一希(3) 式下中
8位 11.80 河内 大輝(2) 郡山南中
9位 11.82 松原 悠空(2) 榛原中
第2レース 2組 (-0.6)
1位 11.69 西前 英泰(2) 片塩中
2位 11.91 西浦 弥空(2) 大三輪中
3位 12.01 古家 伊織(2) 橿原八木中
4位 12.05 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
5位 12.10 薮本 欧青(2) 奈良三笠中
6位 12.23 釣井 紫音(2) 畝傍中
7位 12.23 河村 蒼空(2) 式下中
8位 12.44 小林 諒太(3) 橿原八木中
 DNS 和田 隼人(2) 香芝東中
第2レース 3組 (-0.6)
1位 12.19 中川 稀瑛(2) 大三輪中
2位 12.19 浜田 篤朗(1) 橿原中
3位 12.21 木村 正汰(2) 片塩中
4位 12.31 南 隼人(2) 広陵中
5位 12.33 若崎 剛志(2) 上中
6位 12.35 南地 空(2) 光陽中
7位 12.40 梶本 颯生(3) 奈良三笠中
8位 12.50 上杉 莉玖(2) 香芝北中
 DNS 岩崎 倖大(2) 香芝東中
第2レース 4組 (-0.5)
1位 12.28 小山 朋也(3) 式下中
2位 12.29 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
3位 12.30 多田 虎礼(1) 片塩中
4位 12.36 植田 翔海(3) 伏見中
5位 12.39 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
6位 12.40 安藤 心咲(1) 香芝中
7位 12.59 名越 悠貴(2) 富雄南中
8位 12.66 槙峰 遼馬(2) 郡山中
 DNS 浅田 壮祐(1) 式下中
第2レース 5組 (-0.5)
1位 12.38 赤井 宥斗(2) 式下中
2位 12.38 山本 昂輝(1) 畝傍中
3位 12.45 栗本 智史(2) 五条西中
4位 12.48 岡田 海橙(1) 王寺南義務教中
5位 12.49 西 純矢(2) 天理南中
6位 12.50 吉岡 誠将(3) 広陵中
 DNS 谷口 秀憲(2) 伏見中
 DNS 上田 翔大(2) 香芝東中
 DSQ 井上 瑛人(2) 奈良三笠中
第2レース 6組 (-0.2)
1位 12.41 山本 隆太郎(2) 富雄南中
2位 12.54 中井 翼(1) 五条東中
3位 12.55 山田 真祐(1) 香芝北中
4位 12.59 椋野 晴斗(2) 桜井西中
5位 12.60 大西 義一(1) 香芝中
6位 12.60 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
7位 12.60 北浦 光晴(1) 斑鳩南中
8位 12.65 西川 幸佑(2) 御所大正中
9位 12.70 漆原 愛将(2) 橿原八木中
第2レース 7組 (-0.3)
1位 12.56 川西 祐輔(2) 新庄中
2位 12.58 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教中
3位 12.65 岡部 璃音(2) 下市あきつ中
4位 12.73 土井 聖大(1) 上牧中
5位 12.75 植野 汎星(1) 片塩中
6位 12.77 立岡 夢都(3) 香芝中
7位 12.84 丸西 瑛士朗(2) 大三輪中
8位 12.94 杉田 誉起(2) 下市あきつ中
9位 13.13 辻本 陸玖(2) 畝傍中
第2レース 8組 (-0.5)
1位 12.57 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
2位 12.58 河内 瞭(2) 橿原八木中
3位 12.61 米沢 大悟(2) 香芝北中
4位 12.67 東 蓮汰郎(1) 光陽中
5位 12.68 村島 夕星(2) 上中
6位 12.71 山戸 颯大(2) 橿原中
7位 12.80 長福 翔(1) 上中
8位 12.80 百谷 政洋(2) 上牧中
 DNS 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
第2レース 9組 (-0.3)
1位 12.67 久保 春翔(1) 光陽中
2位 12.70 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
3位 12.83 小林 侑聖(2) 橿原八木中
4位 12.83 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
5位 12.85 池田 海希(2) 奈良三笠中
6位 12.86 吉神 碧人(1) 香芝中
7位 12.87 八幡 凌駕(2) 上中
8位 13.02 谷川 賢心(1) 新庄中
9位 13.09 福山 和真(1) 桜井中
第2レース 10組 (-0.7)
1位 12.84 藤原 暖大(2) 郡山南中
2位 12.97 酒井 翔馬(1) 新庄中
3位 12.97 栗原 俊(2) 香芝中
4位 12.98 森岡 睦翔(1) 田原本北中
5位 13.00 細川 開斗(2) 桜井東中
6位 13.05 和田 怜(2) 河合二中
7位 13.10 山下 洸聖(2) 生駒中
8位 13.13 小山 隼人(1) 香芝東中
 DNS 西川 壮真(2) 葛城白鳳中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.59 林田 空(2) 郡山南中
2位 23.60 大西 楓雅(3) 式下中
3位 23.69 下村 亮太(3) 広陵中
4位 23.74 林田 一希(3) 式下中
5位 24.02 西前 英泰(2) 片塩中
6位 24.26 小林 諒太(3) 橿原八木中
7位 26.60 安浪 晴彦(2) 室生中
 DNS 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 24.12 古家 伊織(2) 橿原八木中
2位 24.46 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
3位 25.09 釣井 紫音(2) 畝傍中
4位 25.13 山本 隆太郎(2) 富雄南中
5位 25.15 上杉 莉玖(2) 香芝北中
 DNS 多田 虎礼(1) 片塩中
 DNS 谷山 隼(3) 上中
 DNS 松原 稔晃(2) 奈良二名中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 24.41 松原 悠空(2) 榛原中
2位 24.85 茶本 大地(2) 式下中
3位 24.97 木村 正汰(2) 片塩中
4位 25.03 若崎 剛志(2) 上中
5位 25.20 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
6位 25.50 槙峰 遼馬(2) 郡山中
7位 26.31 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中
 DNS 黒田 虎聖(2) 御所中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 24.95 中川 稀瑛(2) 大三輪中
2位 25.20 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
3位 25.90 栗本 智史(2) 五条西中
4位 26.10 西 純矢(2) 天理南中
5位 26.30 清水 瑛人(1) 奈良二名中
6位 26.47 杉沢 慶亮(2) 伏見中
 DNS 立岡 夢都(3) 香芝中
 DNS 中垣 遥翔(2) 上牧中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 25.42 西尾 樹早(2) 田原本中
2位 25.68 黒嶋 柾人(2) 河合二中
3位 25.74 中井 陽翔(2) 郡山中
4位 25.76 土井 聖大(1) 上牧中
5位 25.83 河村 蒼空(2) 式下中
6位 26.10 藤川 大地(2) 富雄南中
7位 26.85 池田 海希(2) 奈良三笠中
 DNS 宮武 大翔(2) 奈良二名中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 25.74 山本 昂輝(1) 畝傍中
2位 26.01 村島 夕星(2) 上中
3位 26.22 岡部 璃音(2) 下市あきつ中
4位 26.35 村上 太一(2) 田原本中
5位 26.37 宮崎 信乃輔(2) 三郷中
6位 26.48 秋山 照瑛(2) 広陵中
7位 26.90 小林 忠仁(1) 奈良二名中
 DNS 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 26.00 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
2位 26.03 結城 宗汰(2) 片塩中
3位 26.05 井上 瑛人(2) 奈良三笠中
4位 26.10 小林 侑聖(2) 橿原八木中
5位 26.40 植森 壱寅(2) 下市あきつ中
6位 27.36 松原 蒼真(2) 橿原中
7位 27.66 笠井 大輝(1) 郡山中
8位 27.79 山崎 剣助(2) 橿原中
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 24.84 小杉 隆介(1) 香芝西中
2位 25.55 辻本 陸玖(2) 畝傍中
3位 26.13 東 蓮汰郎(1) 光陽中
4位 26.35 原戸 隆成(2) 式下中
5位 26.55 高島 真希斗(1) 上中
6位 26.60 大年 陽向(1) 橿原八木中
7位 26.83 北浦 光晴(1) 斑鳩南中
8位 28.52 植野 汎星(1) 片塩中
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 25.70 漆原 愛将(2) 橿原八木中
2位 26.11 栗原 俊(2) 香芝中
3位 26.12 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
4位 26.36 吉中 豪(2) 田原本北中
5位 26.58 百谷 政洋(2) 上牧中
6位 26.87 矢追 佑(2) 田原本中
7位 27.29 吉川 翔大(2) 上牧中
8位 27.98 森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 25.08 安藤 心咲(1) 香芝中
2位 25.97 山根 律希(1) 大淀中
3位 26.60 岡田 空翔(1) 香芝中
4位 26.73 日高 光太郎(2) 伏見中
5位 26.78 木村 虎之助(1) 斑鳩南中
6位 28.69 白崎 隼成(2) 王寺北義務教中
 DNS 谷口 秀憲(2) 伏見中
 DNS 岡西 太機(2) 田原本中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 25.50 南 隼人(2) 広陵中
2位 25.69 丸西 瑛士朗(2) 大三輪中
3位 25.77 大西 義一(1) 香芝中
4位 26.31 山本 昭輝(2) 桜井東中
5位 26.41 島田 浩輔(3) 葛城白鳳中
6位 26.68 吉神 碧人(1) 香芝中
7位 27.97 高松 信二(1) 王寺北義務教中
 DNS 芋生 凪伯(1) 田原本北中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 26.42 山田 真祐(1) 香芝北中
2位 26.71 島田 奏翔(1) 橿原八木中
3位 26.73 小谷 昌祐太(2) 生駒中
4位 27.01 仲尾 樹(2) 畝傍中
5位 27.06 亀本 快歩(2) 香芝北中
6位 27.27 高本 翔磨(1) 香芝北中
7位 28.38 白坂 心歩(1) 片塩中
 DNS 平岡 恒青(1) 香芝東中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 26.55 高垣 太幹(2) 香芝西中
2位 27.02 島津 純平(2) 橿原八木中
3位 27.95 小南 大樹(2) 橿原中
4位 28.02 佐藤 丈太郎(1) 新庄中
5位 28.18 千葉 晴翔(2) 香芝北中
6位 28.54 北 奨真(1) 高田中
7位 28.81 新田 周平(2) 新庄中
8位 28.88 土井 愛吟句(1) 斑鳩中
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 26.95 二宮 旬生(2) 奈良教大附中
2位 27.30 中 大地(2) 田原本北中
3位 27.60 細川 拓見(1) 奈良教大附中
4位 27.88 長井 陽(2) 室生中
5位 28.53 西川 悠太(2) 伏見中
6位 28.59 坂井 晄真(2) 片塩中
 DNS 玉谷 龍亮(1) 五条西中
 DNS 山本 絢心(1) 香芝北中
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 27.38 真鍋 キアン(2) 畝傍中
2位 28.05 松井 秀樹(2) 上中
3位 28.06 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
4位 28.34 橋本 明樹(1) 香芝西中
5位 28.77 中嶋 龍祐(1) 片塩中
6位 28.85 吉本 陸人(1) 郡山中
7位 29.20 西原 潤(1) 田原本北中
8位 29.59 山崎 創太(1) 香芝北中
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 26.64 河島 空良(1) 富雄南中
2位 28.72 森杉 篤典(2) 郡山南中
3位 28.96 前久保 鉄生(1) 香芝北中
4位 29.49 竜田 登也(1) 大三輪中
5位 29.51 丸井 璃空(1) 大三輪中
6位 30.43 山内 陸也(2) 片塩中
7位 30.49 吉田 匠太朗(1) 奈良教大附中
 DNS 後藤 優輝(2) 香芝中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 28.36 新谷 創介(1) 王寺南義務教中
2位 28.39 福西 慧太郎(1) 大淀中
3位 29.55 藤井 律(2) 橿原八木中
4位 29.93 中北 涼仁(1) 橿原中
5位 30.31 逸見 洸太(1) 香芝北中
6位 32.48 山中 幹士郎(1) 奈良教大附中
 DNS 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
 DNS 吉川 奏輔(2) 畝傍中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 26.59 紙屋 恒彦(1) 郡山中
2位 29.43 健山 翼(1) 天理南中
3位 29.78 牧野 真怜(1) 五条東中
4位 30.00 才木 爽太(1) 畝傍中
5位 30.04 岸上 虎央(1) 香芝中
6位 30.52 近藤 旭(1) 天理南中
7位 32.29 西村 章(1) 郡山中
 DNS 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
タイムレース 19組 (-0.6)
1位 26.39 大西 篤希(2) 東吉野中
2位 27.88 田中 煌晟(2) 片塩中
3位 29.71 分田 圭哉(1) 上牧中
4位 29.85 松田 天祥(1) 光陽中
5位 30.06 片岡 真輝人(1) 田原本北中
6位 30.29 深田 匠(1) 光陽中
7位 30.67 田中 捷(1) 郡山中
8位 30.74 中 俊(1) 五条東中
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 29.18 西 優輔(1) 天理北中
2位 30.25 茶田 勇樹(1) 光陽中
3位 30.79 木村 悠真(1) 天理南中
4位 31.26 山口 瞬(1) 奈良二名中
5位 31.41 足立 寛(2) 室生中
6位 32.29 福田 陸斗(1) 天理南中
7位 32.30 吉本 旭杜(1) 天理南中
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 26.95 浦西 悠真(1) 三郷中
2位 28.76 惣田 湧大(2) 高田中
3位 30.13 難波 昇大(1) 香芝東中
4位 30.87 白尾 晟一朗(1) 香芝東中
5位 31.82 杉村 栄紀(1) 葛上中
6位 37.45 楳田 翔大(2) 葛上中
 DNS 平松 功真(2) 橿原中
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 26.33 浜本 愛一郎(2) 高田中
2位 27.49 林 結一(1) 高田中
3位 27.78 上嶋 蒼大(1) 片塩中
4位 28.28 大津 拓人(1) 香芝東中
5位 30.90 山中 瞭(1) 高田中
6位 31.98 村川 舜輝(2) 田原本北中
 DNS 坂井 匠歩(1) 葛上中
タイムレース 23組 (-1.2)
1位 26.69 井元 康介(1) 高田中
2位 26.73 森岡 睦翔(1) 田原本北中
3位 28.97 仁池 湊都(1) 式下中
 DNS 小森 颯汰(1) 郡山南中
 DNS 中村 瑠希(2) 郡山南中
 DNS 藤原 暖大(2) 郡山南中
 DNS 土居 楓唯梨(1) 高田中
タイムレース 24組 (-0.9)
1位 27.14 大上 快晴(1) 桜井中
2位 28.02 南 偉琉(1) 桜井中
3位 28.09 佐々木 陽向(1) 式下中
4位 29.70 森山 颯太(1) 郡山南中
5位 31.72 北 旺祐(1) 畝傍中
6位 32.04 藤田 健琉(1) 橿原八木中
 DNS 菅原 琥大郎(1) 斑鳩南中
タイムレース 1組
1位 2.01.78 飯干 颯大(3) 広陵中
2位 2.04.83 山本 蒼空(2) 畝傍中
3位 2.09.37 宇治本 啓(2) 上中
4位 2.10.15 前川 颯翔(2) 御所中
5位 2.10.51 井上 誠士郎(3) 奈良二名中
6位 2.10.52 楠本 光稀(1) NARA-XJR.中
7位 2.11.43 北田 優(3) 斑鳩中
 DNS 柏木 陵佑(2) 奈良二名中
 DNS サウター 玲音(2) 生駒中
 DNS 土谷 成虎(2) 王寺北義務教中
タイムレース 2組
1位 2.06.54 井上 広翔(2) 橿原八木中
2位 2.08.58 多田 琥士郎(2) 新庄中
3位 2.10.74 阿久根 志優(3) 香芝北中
4位 2.10.77 田中 煌晟(2) 片塩中
5位 2.12.93 京田 周(2) 式下中
6位 2.13.54 中田 悠樹(2) 富雄南中
7位 2.13.91 大内 陽翔(2) 郡山中
8位 2.19.28 佐野 祐士(2) 王寺南義務教中
9位 2.19.87 米田 歩真(2) 大三輪中
10位 2.22.45 満友 郁翔(1) 大淀中
タイムレース 3組
1位 2.15.13 中森 健太(1) 式下中
2位 2.16.35 駒井 亮星(1) 上中
3位 2.17.84 水野 航之介(2) 田原本中
4位 2.20.78 石川 陸(2) 新庄中
5位 2.21.38 小屋 龍生(1) 天川小中
6位 2.21.43 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
7位 2.23.27 亀本 快歩(2) 香芝北中
8位 2.27.33 松田 瑠星(2) 光陽中
9位 2.28.79 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中
 DNS 栗野 蒼生(2) 榛原中
タイムレース 4組
1位 2.16.26 紙屋 恒彦(1) 郡山中
2位 2.20.06 一政 吏集(2) 田原本中
3位 2.23.08 柳沢 来隻(1) 片塩中
4位 2.23.46 牧村 航太(2) 大三輪中
5位 2.23.61 植田 翔惺(2) 山添中
6位 2.25.30 夏目 桜玖(1) 斑鳩中
7位 2.27.83 前田 伊織(1) 斑鳩南中
 DNS 東条 朔弥(1) 斑鳩中
 DNS 前川 竣(2) 斑鳩中
 DNS 勝良 陽真(1) 斑鳩中
タイムレース 5組
1位 2.24.80 古川 竜雅(2) NARA-XJR.中
2位 2.24.83 美濃 優光(1) 桜井中
3位 2.27.27 田中 蓮(2) 山添中
4位 2.27.46 曽我 善(1) 五条東中
5位 2.27.79 水巻 直也(1) 富雄南中
6位 2.29.43 岡山 誠司(2) 斑鳩南中
7位 2.29.67 今村 和貴(1) 郡山中
8位 2.32.02 井谷 成吾(1) 室生中
 DNS 山本 絢心(1) 香芝北中
 DNS 角屋 錬(2) 葛城白鳳中
タイムレース 6組
1位 2.24.86 育田 和久(1) 田原本北中
2位 2.26.04 堀尾 ブンタ(2) 天川小中
3位 2.29.45 松田 聖司(2) 香芝東中
4位 2.30.47 脇屋 燈真(2) 橿原大成中
5位 2.32.89 西 優輔(1) 天理北中
6位 2.33.43 宮田 翔伍(1) 香芝東中
7位 2.35.02 松沢 吏利(2) 式下中
8位 2.35.06 小林 力敦(1) 橿原大成中
9位 2.35.57 岡本 理人(2) 田原本中
 DNS 夏山 一織(2) 香芝西中
タイムレース 7組
1位 2.30.39 米田 泰史(1) 下市あきつ中
2位 2.34.69 阿久根 優真(1) 香芝北中
3位 2.35.49 千坂 拓海(2) 御所大正中
4位 2.36.95 八尾 直樹(1) 橿原大成中
5位 2.38.34 浜口 和輝(1) 香芝中
6位 2.40.14 松浦 慶人(2) 高田西中
7位 2.40.59 野口 響希(1) 橿原中
8位 2.40.75 健山 翼(1) 天理南中
9位 2.43.20 小山 輔久(1) 河合二中
 DNS 中川 純之介(1) 橿原中
タイムレース 8組
1位 2.26.71 植田 晴仁(1) 郡山中
2位 2.34.36 縄田 昂生(1) 香芝西中
3位 2.34.81 幸田 大空(1) 香芝西中
4位 2.38.27 東田 龍弦(1) 桜井中
5位 2.39.74 北川 翔生(1) 桜井東中
6位 2.42.15 福田 亘(1) 橿原大成中
7位 2.45.29 村上 完太(1) 大三輪中
8位 2.50.60 田中 朔太郎(2) 高田西中
9位 2.50.78 松田 悠希(1) 香芝東中
 DNS 平松 功真(2) 橿原中
タイムレース 9組
1位 2.20.71 久米 虎雅(2) 郡山南中
2位 2.21.26 大久保 圭悟(2) 郡山中
3位 2.25.07 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教中
4位 2.31.17 岡西 優空(1) 桜井中
5位 2.41.52 山崎 煌翔(1) 斑鳩中
6位 2.49.83 増田 大虎(1) 天理北中
7位 3.07.33 平岡 玲哉(1) 五条東中
 DNS 広南 洸希(1) 郡山南中
 DNS 吉田 煌生(2) 香芝東中
タイムレース 1組
1位 4.07.80 飯干 颯大(3) 広陵中
2位 4.13.75 森本 大誠(3) 畝傍中
3位 4.19.65 清光 理央(2) 香芝中
4位 4.21.44 岸田 拓真(2) 御所中
5位 4.21.90 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
6位 4.22.14 井上 誠士郎(3) 奈良二名中
7位 4.27.30 山本 蒼空(2) 畝傍中
8位 4.27.86 弓田 和哉(3) 御所中
9位 4.29.15 杉原 毅(1) 上中
10位 4.33.55 宮田 怜治(2) 香芝中
11位 4.34.59 楠本 光稀(1) NARA-XJR.中
12位 4.35.38 京田 周(2) 式下中
13位 4.38.28 井上 広翔(2) 橿原八木中
14位 4.39.27 大内 陽翔(2) 郡山中
15位 4.45.71 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ
 DNS 北田 優(3) 斑鳩中
 DNS 柏木 陵佑(2) 奈良二名中
 DNS 沢田 倫太朗(2) 伏見中
 DNS 滝口 瑛太(3) 奈良二名中
 DNS 阿久根 志優(3) 香芝北中
タイムレース 2組
1位 4.28.18 和田 奨真(1) 奈良二名中
2位 4.28.44 上田 康誠(2) 榛原中
3位 4.32.43 中森 健太(1) 式下中
4位 4.34.71 古賀 太樹(2) 田原本中
5位 4.34.75 中田 悠樹(2) 富雄南中
6位 4.37.77 大久保 圭悟(2) 郡山中