第141回日体大陸上競技会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第141回日体大陸上競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.75 小原 慶太:神奈川陸協
1位 10.97 村上 椋一(3) 日体大
2位 12.10 伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
2位 11.03 福田 大貴(3) 日体大
3位 11.16 ガムンダニ 利一(3) 日体大
3位 12.37 松本 亨:神奈川陸協
4位 12.56 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
4位 11.21 東 亮太(3) 日体大
5位 11.64 服部 晃士(1) 日体大
5位 11.31 木村 誠(2) 日体大
6位 11.49 谷田部 智貴(2) 日体大
7位 11.57 山本 莉久(1) 日体大
8位 11.77 唐橋 佳希(3) 日体大
決勝 2組 (1.8)
1位 12.00 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
1位 10.85 滝内 翔太(1) 日体大
1位 10.86 斎藤 那生(2) 日体大
2位 10.94 橋本 浩志(4) 日体大
2位 10.87 田宮 慎吾(3) 日体大
2位 12.03 杉岡 大輝(2) 東大院
3位 12.13 松下 歩夢(1) 日体大荏原高
3位 10.96 岡田 光幸(3) 日体大
3位 11.02 高野 雄斗(1) 日体大
4位 12.32 五月女 淳(2) 日体大荏原高
4位 11.07 鵜殿 廉(1) 日体大
5位 11.18 道音 陸(2) 日体大
5位 11.08 石田 亮太(1) 日体大
5位 12.37 小柳 育己:東京陸協
6位 11.28 木塚 晟太(2) 日体大
6位 11.24 清野 嘉人(1) 日体大
7位 11.43 有川 功一(3) 日体大
8位 11.77 服部 晃士(1) 日体大
決勝 3組 (1.2)
1位 11.39 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
1位 10.76 宮武 サリームラリー(2) 日体大
1位 10.81 森 誠也(4) 日体大
2位 11.54 浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
2位 10.98 福田 大貴(3) 日体大
2位 10.78 勝田 己太郎(2) 日体大
3位 11.00 岡田 光幸(3) 日体大
3位 11.12 牛尾 威裕(2) 日体大
3位 11.57 前田 信大(4) 帝京大
4位 11.14 高野 雄斗(1) 日体大
4位 11.13 有川 功一(3) 日体大
4位 11.77 前田 崚登:東京陸協
5位 11.19 薗 秀太(1) 日体大
5位 11.19 八木沼 亜音(2) 日体大
5位 11.93 中所 隼人(1) 駿河台大
6位 11.26 道音 陸(2) 日体大
6位 11.20 東 亮太(3) 日体大
6位 12.27 山口 大成(M2) 東京都立大
7位 11.31 阿部 天馬(2) 日体大
7位 11.27 木塚 晟太(2) 日体大
決勝 4組 (1.8)
1位 10.69 真壁 鈴空(1) 日体大
1位 11.57 豊岡 絋太(1) 日体大
1位 10.57 児矢野 佑都(3) 日体大
2位 11.65 内藤 牧人:静岡陸協
2位 10.74 仲宗根 尚(3) 日体大
3位 12.06 川畑 陽平:明大同好会
3位 10.70 吉田 碧生(3) 日体大
3位 10.80 田名網 光(4) 日体大
4位 10.87 川田 橘平(3) 日体大
4位 12.08 武居 裕也:千葉陸協
4位 10.80 矢吹 慶太(2) 日体大
5位 10.92 村上 椋一(3) 日体大
5位 10.88 滝内 翔太(1) 日体大
6位 10.89 永井 嵩人(3) 日体大
6位 11.03 八木沼 亜音(2) 日体大
7位 11.36 那須 千晴(4) 日体大
決勝 5組 (2.0)
1位 11.36 竹添 隼輝:レジェンズTFC
1位 10.73 勝田 己太郎(2) 日体大
1位 10.76 伊藤 亨(4) 日体大
2位 11.46 山田 大輝(1) 日体大
2位 10.84 今野 大生(4) 日体大
3位 11.58 大塚 海斗(3) 相模原旭中
3位 10.84 田名網 光(4) 日体大
3位 10.76 永井 嵩人(3) 日体大
4位 11.67 中村 初樹(2) 日体大荏原高
4位 11.02 伊藤 悠斗(4) 日体大
5位 11.02 浅海 慎之助(4) 日体大
6位 11.07 橋本 浩志(4) 日体大
7位 11.09 江口 聖也(4) 日体大
8位 11.18 佐々木 出(4) 日体大
8位 11.19 鵜殿 廉(1) 日体大
決勝 6組 (2.0)
1位 10.71 伊藤 亨(4) 日体大
1位 11.58 岩井 義道(1) ROOTS TOKYO
2位 11.91 金城 秀太郎(3) 立正高
2位 10.72 佐々木 啓人(2) 日体大
3位 10.79 矢吹 慶太(2) 日体大
5位 10.92 伊藤 悠斗(4) 日体大
6位 10.94 石田 亮太(1) 日体大
7位 10.97 江上 開星(2) 日体大
決勝 7組 (1.1)
1位 11.26 戸塚 斗貴亜(3) 国士大
1位 10.45 大谷 介人(1) 日体大
2位 11.36 羽吹 一晟(2) 駿河台大
2位 10.48 林 拓優(M2) 日体大
3位 11.38 舘入 幹樹(4) 東工大
3位 10.59 新仏 流生(2) 日体大
4位 11.51 松浦 健三郎(2) 東農大
4位 10.60 土田 心(2) 日体大
4位 10.60 児矢野 佑都(3) 日体大
5位 11.54 恒川 春道(1) 駿河台大
6位 11.67 星野 光輝(2) 日体大荏原高
6位 10.80 吉田 碧生(3) 日体大
7位 11.00 牛尾 威裕(2) 日体大
決勝 8組 (1.2)
1位 11.33 伊東 拓海(2) 駿河台大
2位 11.38 栢本 尚輝(3) 駿河台大
3位 11.41 氷見 天晴:早大同好会
4位 11.44 黒田 修斗(2) 駿河台大
決勝 9組 (-0.4)
1位 11.07 松沢 優希(4) 駿河台大
2位 11.12 清野 嘉人(1) 日体大
3位 11.19 山岸 幹:東京陸協
4位 11.39 伊藤 真心(3) ワールウインドAC
5位 11.39 阿部 孝太郎:東海AC
6位 11.53 尾川 拓巳:Setech・AC
7位 11.55 木塚 晟太(2) 日体大
決勝 10組 (-0.4)
1位 11.29 薗 秀太(1) 日体大
2位 11.31 小林 龍生(3) 尚美学園大
3位 11.35 石橋 一樹(2) 駿河台大
4位 11.60 高橋 一颯(2) 学習院大
5位 11.69 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
決勝 11組 (0.3)
1位 11.26 岡田 光幸(3) 日体大
2位 11.35 吉田 龍矢(2) 駿河台大
3位 11.45 村野 颯大(2) 駿河台大
決勝 12組 (-0.5)
1位 11.35 吉川 柊真(1) 日体大
2位 11.43 竹内 一歩(1) 明大
3位 11.47 丹菊 優太(4) 東大
4位 11.52 中村 仁成(4) 尚美学園大
決勝 13組 (-2.5)
1位 11.28 深谷 拡輝(1) 国士大
2位 11.28 清宮 弘貴:SPARK
3位 11.33 秋田 明日奏(1) 東農大
4位 11.55 多田 向佑:早大同好会
5位 11.61 水谷 圭汰(2) 開成高
6位 11.82 上野 亜貴斗(1) 立教大
決勝 14組 (-1.3)
1位 10.88 服部 亜佐哉(1) 東農大
2位 11.29 伊藤 圭吾(2) 東工大
3位 11.32 天野 皓平:Setech・AC
4位 11.33 浅海 慎之助(4) 日体大
5位 11.38 佐藤 識仁:国士大
6位 11.52 小山 凛(3) 成城大
7位 11.65 成島 優人:明大同好会
決勝 15組 (-1.1)
1位 11.22 伊藤 羅生:ビクトリースポーツ
2位 11.30 沢田 樹輝(2) 尚美学園大
3位 11.37 坂本 悠宇(3) 東京都立大
4位 11.42 田名網 光(4) 日体大
5位 11.44 佐々木 出(4) 日体大
決勝 16組 (0.0)
1位 11.10 渋川 陽希(1) 東京学芸大
2位 11.19 堀内 弦星(2) 駿河台大
3位 11.22 戸村 温希(3) 国士大
4位 11.24 前田 大(1) 明海大
5位 11.80 木幡 憲:RUN.jp
決勝 17組 (-2.0)
1位 11.18 今野 大生(4) 日体大
2位 11.28 前津 郁弥(4) 上智大
3位 11.28 宮武 サリームラリー(2) 日体大
4位 11.34 江口 聖也(4) 日体大
5位 11.34 栗山 登羽(2) 駿河台大
6位 15.93 島 浩嗣郎:港区陸協
決勝 18組 (-1.1)
1位 10.99 佐藤 太真(2) 駿河台大
2位 11.13 伊藤 悠斗(4) 日体大
3位 11.13 勝田 己太郎(2) 日体大
4位 11.24 小野寺 潤(4) 大東大
5位 11.27 市野沢 空任(2) 東大院
6位 11.37 樋浦 大雅:横浜市陸協
7位 11.53 仕田原 樹(3) 成城大
決勝 19組 (-1.1)
1位 11.06 浅岡 空弥(4) 駿河台大
2位 11.31 長谷川 瑛紀(4) 駿河台大
決勝 20組 (0.1)
1位 10.66 福本 廉:J.VIC
2位 10.73 斎藤 巧真:国士大
3位 10.81 木村 稜(4) 明大
4位 11.35 佐藤 蓮:立教大
決勝 21組 (0.4)
1位 10.75 児矢野 佑都(3) 日体大
2位 10.78 三留 伊織(4) 東農大
3位 10.94 藤田 稔十(3) 東京学芸大
4位 10.96 原川 浩太朗:東洋大
5位 11.23 垣田 隼一朗(3) 法大
決勝 22組 (-0.2)
1位 10.57 神戸 毅裕(1) 明大
2位 10.65 安田 隼人(4) 青学大
3位 10.73 和田 望夢(3) 尚美学園大
4位 10.85 柴草 繭音(4) 埼玉大
5位 10.88 並木 乃聖(3) 法大
決勝 23組 (-0.1)
1位 10.84 前田 夏輝(3) 立教大
決勝 1組 (0.9)
1位 22.65 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
1位 23.06 木塚 晟太(2) 日体大
2位 23.09 高橋 佳篤(4) 静岡大
2位 23.20 道音 陸(2) 日体大
3位 23.25 大山 健(1) 日体大
3位 23.83 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
4位 23.35 木村 誠(2) 日体大
4位 23.51 谷田部 智貴(2) 日体大
4位 23.91 佐藤 駿(3) 鎌倉市陸協
5位 24.45 小柳 育己:東京陸協
6位 23.68 東 亮太(3) 日体大
6位 24.01 唐橋 佳希(3) 日体大
7位 23.95 山本 莉久(1) 日体大
7位 24.43 田巻 佑真(4) 日体大
決勝 2組 (0.6)
1位 23.09 佐藤 皓太:大東大AC
1位 21.94 矢吹 慶太(2) 日体大
1位 22.27 岡田 光幸(3) 日体大
2位 22.12 田名網 光(4) 日体大
2位 23.28 中村 初樹(2) 日体大荏原高
2位 22.66 ガムンダニ 利一(3) 日体大
3位 22.31 佐藤 聖也(1) 日体大
3位 23.30 松田 英一:足立区陸協
3位 22.88 東 亮太(3) 日体大
4位 23.36 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
4位 23.07 中野 萌人(1) 日体大
4位 22.46 森田 清康(4) 日体大
5位 25.12 花牟礼 潔:東京陸協
5位 22.51 八木沼 亜音(2) 日体大
5位 23.43 当山 雄志:足立区陸協
6位 24.13 鈴木 勇剛:埼玉陸協
6位 22.69 服部 悠(1) 日体大
7位 24.51 田巻 佑真(4) 日体大
決勝 3組 (1.0)
1位 21.78 真壁 鈴空(1) 日体大
1位 21.09 大谷 介人(1) 日体大
1位 22.00 夏目 理玖(4) 駿河台大
2位 22.15 佐藤 識仁:国士大
2位 22.48 安保 祐希(1) 日体大
2位 21.28 大串 尚輝(3) 日体大
3位 22.59 清野 嘉人(1) 日体大
3位 21.32 新仏 流生(2) 日体大
3位 22.49 前津 郁弥(4) 上智大
4位 22.80 村上 椋一(3) 日体大
4位 21.68 伊藤 亨(4) 日体大
4位 22.82 星野 光輝(2) 日体大荏原高
5位 22.12 島戸 心(1) 日体大
5位 23.17 福田 大貴(3) 日体大
5位 23.35 長瀬 博哉(M2) 静岡大
6位 23.42 丹菊 優太(4) 東大
7位 23.52 尾川 拓巳:Setech・AC
決勝 4組 (1.7)
1位 22.40 吉川 柊真(1) 日体大
1位 22.08 清宮 弘貴:SPARK
2位 22.57 有川 功一(3) 日体大
2位 22.19 村田 稜羽(3) 明海大
3位 22.37 浜道 健(M2) 東京学芸大
3位 22.62 服部 悠(1) 日体大
4位 22.67 重松 颯太:one's Para Athlete Club
4位 22.82 田宮 慎吾(3) 日体大
5位 22.84 櫛橋 一貴(4) 日体大
5位 22.80 水谷 圭汰(2) 開成高
6位 23.14 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
決勝 5組 (0.1)
1位 22.14 富沢 優貴(2) 明海大
2位 22.11 佐藤 聖也(1) 日体大
2位 22.16 鈴木 陽大(2) 一橋大
3位 22.31 加藤 伊織:東京学芸大
3位 22.17 江上 開星(2) 日体大
4位 22.47 佐田 龍昇(2) 明大
4位 22.53 今野 大生(4) 日体大
5位 22.61 小山 凛(3) 成城大
決勝 6組 (1.0)
1位 21.71 藤田 稔十(3) 東京学芸大
1位 21.58 伊藤 亨(4) 日体大
2位 21.63 島戸 心(1) 日体大
2位 22.03 朝霧 純稀(M1) 東京学芸大
3位 22.15 伊藤 圭吾(2) 東工大
3位 21.79 矢吹 慶太(2) 日体大
4位 21.99 田名網 光(4) 日体大
6位 22.32 八木沼 亜音(2) 日体大
決勝 7組 (1.0)
1位 21.32 三留 伊織(4) 東農大
1位 21.11 大谷 介人(1) 日体大
2位 21.26 新仏 流生(2) 日体大
2位 21.41 斎藤 巧真:国士大
3位 21.36 大串 尚輝(3) 日体大
3位 21.80 矢吹 慶太(2) 日体大
4位 21.92 伊藤 亨(4) 日体大
5位 22.14 川田 橘平(3) 日体大
決勝 8組 (2.0)
1位 21.06 柴草 繭音(4) 埼玉大
2位 21.06 佐藤 鈴音(2) 東農大
3位 21.19 中谷 颯汰(1) 明大
4位 21.53 富田 涼太郎(4) 東農大
決勝 9組 (0.1)
1位 20.86 木村 颯太(4) 明大
2位 21.30 大串 尚輝(3) 日体大
3位 21.45 前田 夏輝(3) 立教大
4位 21.62 鷹羽 柊弥(2) 明大
5位 22.37 田原 蓮(3) 法大
決勝 1組
1位 53.33 平林 純(2) 成城大
1位 48.92 島戸 心(1) 日体大
2位 55.98 真野 航太朗:明大同好会
2位 49.05 佐藤 聖也(1) 日体大
3位 49.28 浜田 祐爾(4) 日体大
3位 50.19 鈴木 雄大:日本航空株式会社
3位 56.54 柿沢 良昭:FIVE-TOOL
4位 50.34 日景 祐由(2) 日体大
4位 56.65 岡田 佑輔:埼玉陸協
4位 49.44 中野 萌人(1) 日体大
5位 59.03 今野 智貴:NUBS
5位 49.71 小沼 剣真(4) 日体大
6位 50.82 大山 健(1) 日体大
6位 50.96 櫛橋 一貴(4) 日体大
7位 54.84 花牟礼 潔:東京陸協
決勝 2組
1位 52.01 宮川 玲(2) 駿河台大
1位 47.83 伊津野 大介(3) 日体大
2位 48.32 上釜 隼司(2) 日体大
2位 52.40 篠宮 凌汰(1) 駿河台大
3位 48.94 小沢 拓真(1) 日体大
3位 53.43 中嶋 舜(4) 駿河台大
3位 49.41 小沼 剣真(4) 日体大
4位 49.19 川田 橘平(3) 日体大
4位 53.96 秋山 智行(2) 東農大
4位 49.81 安保 祐希(1) 日体大
5位 54.36 武居 裕也:千葉陸協
5位 49.41 吉川 柊真(1) 日体大
5位 50.29 服部 悠(1) 日体大
6位 55.98 根本 健吾(4) 東京都立大
6位 50.49 森田 清康(4) 日体大
7位 50.66 島戸 心(1) 日体大
決勝 3組
1位 51.53 皆川 哲人(4) 駿河台大
1位 47.75 中村 大稀(3) 日体大
2位 47.79 伊津野 大介(3) 日体大
2位 51.74 田村 一樹:MORE
3位 48.37 上釜 隼司(2) 日体大
3位 51.86 竹下 樹:千葉陸協
4位 52.72 佐藤 希音:NUBS
4位 48.77 川田 橘平(3) 日体大
5位 49.12 佐藤 聖也(1) 日体大
6位 49.49 浜田 祐爾(4) 日体大
決勝 4組
1位 49.81 井川 智裕(2) 帝京大
2位 50.59 小坂 隼人(3) 東京学芸大
3位 51.26 山田 大輝(1) 日体大
4位 51.29 大山 寛登(2) 横浜市立金沢高
5位 51.58 山田 大翔(1) 駿河台大
6位 51.74 小原 爽楽:明大同好会
決勝 5組
1位 49.14 小沢 拓真(1) 日体大
2位 49.25 戸嶋 隼人(2) 駿河台大
3位 49.38 長島 迅汰(4) 駿河台大
4位 49.44 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
5位 50.34 照屋 尚広(2) 駿河台大
6位 50.98 原 寛貴(1) 明海大
決勝 6組
1位 48.56 阿部 桃李(3) 東京学芸大
2位 48.95 小田 佳喜(3) 東農大
3位 49.16 大八木 達(2) 山梨学大
決勝 7組
2位 48.01 中谷 靖宏:埼玉陸協
3位 48.19 万木 大夢(2) 法大
4位 48.24 藤太 樹(2) 東農大
5位 48.43 堀越 朝登(4) 駿河台大
6位 48.60 川上 智哉:埼玉大
7位 50.21 清田 虎太郎(1) 東京学芸大
決勝 1組 (1.3)
1位 14.74 滝内 翔太(1) 日体大
1位 14.76 小川 晃平(3) 日体大
1位 15.68 成田 飛翔(1) 明海大
2位 15.21 小川 輝(2) 日体大
2位 16.21 大嶋 爽生(2) 都留文大
3位 16.21 阿部 天馬(2) 日体大
3位 16.27 本間 颯:埼玉大TC
4位 16.66 向井 一真(4) 東大
決勝 2組 (0.8)
1位 14.31 佐々木 啓人(2) 日体大
1位 14.88 高橋 遼平(4) 東大
2位 14.77 滝内 翔太(1) 日体大
2位 14.93 金子 柊也(4) 駿河台大
3位 14.91 三和 遼(3) 日体大
3位 14.75 河北 柊真(1) 日体大
3位 15.04 曽我 賢太郎:東京学芸大
4位 15.30 中尾 晃(3) 明海大
4位 14.95 渡辺 悠希(3) 日体大
5位 15.36 近藤 大輝(2) 駿河台大
決勝 3組 (0.7)
1位 14.58 中里 碧翔(2) 駿河台大
2位 14.71 植草 雄貴:J.VIC
3位 14.81 吉田 就:国士大
4位 14.82 片岡 巧(3) 法大
5位 14.93 古田 遥紀(2) 東農大
決勝 4組 (1.1)
1位 14.56 菊地 琳太郎:東京学芸大
2位 14.60 富田 幹斗(2) 駿河台大
3位 14.61 飯島 大陽(3) 明大
4位 14.63 笹 敦博(4) 法大
5位 14.65 作家 真都(4) 駿河台大
決勝 1組
1位 55.87 庭田 雄理(3) 東京学芸大
2位 50.93 渡辺 修(2) 日体大
2位 56.26 山賀 千夏(4) 駿河台大
3位 59.46 渥美 陽向(2) 駿河台大
3位 56.35 古賀 翔吾(4) 日体大
4位 54.69 宮沢 武流(3) 日体大
4位 59.53 季高 大介(1) 東京学芸大
5位 59.64 青木 聖真:one's Para Athlete Club
5位 55.00 森 誠也(4) 日体大
6位 57.65 大山 健(1) 日体大
6位 63.95 平松 建吾(3) 都留文大
決勝 2組
1位 53.29 山本 毅(4) 東農大
2位 53.74 熊田 凌平(4) 駿河台大
3位 53.85 杉村 穣(2) 明海大
4位 55.92 古川 柊依(1) 東京学芸大
5位 56.06 尾原 貴志(3) 駿河台大
決勝 3組
1位 50.73 吉田 京平:白石カルシウム陸上部
2位 51.77 岩坂 柊人:東京学芸大
3位 53.36 津波古 陸斗:なんじぃAC
4位 53.69 若林 樹:早大同好会
決勝 1組
1位 42.18明海大
2位 42.60早大同好会
3位 43.37東京都立大
決勝 1組
1位 3.14.39山梨学大
2位 3.15.82東京学芸大学
3位 3.33.66都留文大
決勝 2組
1位 3.11.80日本体育大学G
2位 3.12.34日体大
3位 3.12.66日体大
4位 3.18.85日体大
5位 3.19.50日体大
6位 3.20.09日体大
7位 3.23.11日体大
8位 3.30.32日体大
決勝 3組
1位 3.25.59日本体育大学P
2位 3.26.03日本体育大学K
3位 3.27.45日本体育大学N
4位 3.27.62日本体育大学M
5位 3.28.97日本体育大学J
6位 3.30.05日本体育大学Q
7位 3.30.68日本体育大学O
8位 3.38.62日本体育大学L
決勝
1位 2.13 植田 明希(4) 日体大
2位 2.00 久保木 春佑:医療法人まほうつ会
3位 2.00 倉林 雄大(4) 大東大
4位 2.00 富田 陽之(3) 日体大
6位 2.00 橘田 幸成(2) 日体大
7位 1.95 山口 輝恭(4) 駿河台大
9位 1.95 朝烏 遼(3) 日体大
10位 1.90 丸小野 開之(3) 東京学芸大
11位 1.90 富田 隆之(2) 日体大
12位 1.90 川端 優太(2) 日体大
13位 1.85 田村 光(2) 法大
14位 1.85 藤原 虎太郎(1) 東京学芸大
15位 1.85 茂呂 碧斗(4) 駿河台大
16位 1.85 西銘 健人:東京学芸大
17位 1.85 斎藤 雄介(4) 駿河台大
18位 1.80 和田 研人(1) 神奈川大
決勝
1位 5.20 野呂 惇人(M2) 日体大
2位 5.10 大崎 洋介:日本体育大学アスリートクラブ
2位 5.10 松井 楓雅(2) 日体大
4位 5.00 北田 琉偉(1) 日体大
5位 4.90 林 峻毅:中国文化大
6位 4.90 菅野 航太(1) 日体大
7位 4.80 杉本 遼(3) 日体大
8位 4.80 佐藤 恭平(4) 日体大
9位 4.40 町田 蒼馬(2) 日体大
10位 4.20 渡辺 大和(1) 日体大
11位 4.00 山中 涼聖(2) 日体大
決勝
1位 7.38 (0.3) 大久保 直樹(2) 山梨学大
2位 7.36 (0.1) 太田 薫(2) 日体大
3位 7.36 (1.3) 村上 潤(4) 作新学院大
4位 7.02 (-0.2) 駒村 悠太(2) 駿河台大
5位 7.00 (-0.2) 中島 陽輝(4) 日体大
6位 6.99 (0.7) 高橋 颯太(1) 日体大
7位 6.93 (0.6) 藤本 大輝(4) 日体大
8位 6.90 (0.5) 児玉 成輝(1) 日体大
10位 6.86 (3.5) 西森 琉希矢(1) 国士大
11位 6.85 (0.2) 呉山 伊織(3) 日体大
12位 6.83 (1.1) 鈴木 悠我(3) 駿河台大
13位 6.82 (2.2) 中尾 泰思(1) 東海大
14位 6.81 (1.0) 松本 蒼琉(2) 法大
15位 6.73 (0.1) 浦部 拓磨:国士大
16位 6.71 (1.6) 竹内 一歩(1) 明大
17位 6.71 (0.2) 気賀沢 嵐(1) 駿河台大
18位 6.67 (0.6) 梅村 隆星:国士大
19位 6.64 (0.1) 平井 快(1) 尚美学園大
20位 6.63 (1.2) 門田 吉平(1) 日体大
21位 6.60 (0.4) 渡辺 耀介(1) 法大
22位 6.59 (1.1) 河須崎 翔斗(3) 日体大
23位 6.59 (1.8) 津田 葵音(2) 駿河台大
24位 6.54 (0.1) 荒井 一樹(3) 日体大
25位 6.40 (1.7) 浜田 涼誠(2) 帝京大
26位 6.40 (0.4) 保利 地洋(4) 法大
27位 6.34 (1.1) 黒田 勘太(1) 日体大
28位 6.34 (-0.5) 増子 颯一郎(1) 国士大
29位 6.30 (0.2) 増田 孔心(4) 駿河台大
30位 6.22 (1.5) 畔 颯(2) 東京都立大
31位 6.00 (0.0) 原 楽人:NUBS
32位 5.99 (0.2) 小池 真之介:東海AC
33位 5.91 (-0.2) 松下 歩夢(1) 日体大荏原高
34位 5.50 (0.1) 加藤 巧(2) 日体大荏原高
35位 5.49 (0.7) 杉田 淳(2) 日体大荏原高
36位 5.10 (0.2) 木下 蓮心(3) 新座四中
37位 4.72 (1.7) 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
決勝
2位 15.00 (0.3) 三ケ尻 京和(4) 日体大
3位 14.98 (-0.2) 植野 諒豪(4) 法大
4位 14.97 (0.5) 小山 敦司(3) 駿河台大
5位 14.94 (0.0) 鈴木 颯人(3) 山梨学大
6位 14.92 (1.3) 田中 翔大(3) 山梨学大
7位 14.74 (-0.1) 室井 颯太(4) 駿河台大
8位 14.67 (0.3) 山下 遥平(2) 法大
9位 14.64 (1.3) 加瀬 塁(2) 東海大
10位 14.62 (0.0) 柳生 和馬:国士大
11位 14.61 (2.1) 江戸 飛雄馬(1) 日体大
12位 14.30 (0.0) 白川 大翔(4) 一橋大
13位 14.27 (-0.2) 宮崎 翔(1) 国士大
14位 14.08 (1.1) 吉田 輝(3) 堀越高
15位 13.95 (0.5) 中村 洋平(2) 駿河台大
16位 13.85 (0.0) 梅村 隆星:国士大
18位 13.70 (0.3) 前川 千寛(3) 東海大
19位 13.65 (0.3) 片桐 悠介(4) 駿河台大
20位 13.53 (-0.1) 鈴木 陸人(1) 駿河台大
22位 13.45 (0.6) 野口 瞬(3) 都青梅総合高
23位 13.39 (0.4) 村野 颯大(2) 駿河台大
24位 13.25 (1.1) 土屋 海斗(2) 国士大
25位 13.19 (0.8) 笠岡 将也(2) 国士大
26位 13.14 (-0.3) 芹川 和秀(1) 東京学芸大
27位 12.54 (0.2) 田沢 友大(3) 日体大
28位 12.47 (1.0) 丸山 健一:FIVE-TOOL
決勝
1位 15.40 工藤 颯斗:国士大
4位 13.11 永山 バシナカン(1) 日体大
6位 12.29 坂井 優太(3) 法大
7位 11.71 安国 裕(1) 日体大
9位 10.80 口丸 優太郎(2) 日体大
12位 10.08 杉山 俊介(1) 日体大
決勝【中学】
1位 8.93 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
2位 7.78 木下 蓮心(3) 新座四中
決勝
3位 47.25 浜口 泰河(3) 日体大
6位 44.00 小川 典祐(3) 国士大
7位 43.74 原田 優飛(2) 日体大
12位 40.57 間賀田 賢吾(4) 日体大
14位 40.25 上原 奏汰(1) 日体大
15位 39.72 藤下 勇真(1) 日体大
16位 36.25 武田 耀(3) 金沢高校2高
18位 34.42 安国 裕(1) 日体大
21位 32.46 越智 奏太(1) 日体大
決勝
2位 57.39 西岡 大騎(3) 東海大
3位 57.00 田中 想大(3) 上武大
5位 56.47 政安 和(3) 日体大
6位 41.46 黒川 気吹:からっ風
決勝
2位 60.65 中西 航介(3) 国士大
3位 60.57 東 史音(2) 日体大
4位 60.21 国安 龍馬:東京陸協
6位 59.22 外島 大翔(1) 日体大
7位 58.28 篠木 瞭吾(2) 帝京大
9位 57.34 斎藤 竣(4) 日体大
10位 57.13 下村 知太郎(1) 東京学芸大
13位 51.42 斎藤 肇(1) 日体大
14位 50.88 中村 厘紅(2) 日体大
15位 37.71 地主 大地:千葉陸協
決勝
1位 6741 池田 塁:国士大
2位 6558 花田 成琉(1) 福井陸協
3位 6500 大山 開(4) 大山開中京大
4位 6472 大橋 一輝(3) 日体大
5位 6277 達川 廉(2) 日体大
6位 6267 宮内 夏葵(1) 日体大
7位 6244 中西 陸(2) 愛知陸協
8位 5992 大城 笙太:国士大
9位 5845 木村 隼人(1) 日体大
10位 5802 遊佐 祥太(2) 日体大
11位 5730 谷本 開(3) 谷本開中京大
12位 5311 吉海 慶斗(1) 日体大
13位 5270 古川 翼(3) 日体大
14位 4695 古田 匠馬(1) 日体大
15位 4654 横川 碧生(2) 日体大
16位 4625 島田 康平(2) 日体大
17位 4477 沢口 瑛士:国士大