第1回えひめ陸上記録会2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

第1回えひめ陸上記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.62 野本 周成:愛媛陸協
2位 10.72 西岡 優樹:B&M
3位 10.84 畠中 寧樹(2) 済美高
4位 10.92 江藤 羽生(2) 愛媛大
5位 10.95 井上 創亮(3) 愛媛大
6位 11.00 曽我 俊明(3) 八幡浜高
7位 11.22 山本 一葵(1) 松山大
8位 11.23 松原 良之介:B&M
9位 11.40 山本 幸永(2) 松山聖陵高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 10.97 田村 湧生(3) 済美高
2位 11.03 太田 蓮(3) 松山大
3位 11.08 黒田 恵蒼(3) 済美高
4位 11.14 橘 洋城:B&M
5位 11.16 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
6位 11.24 川本 一輝(1) 松山北高
7位 11.25 林 雄生(3) 新居浜東高
8位 11.28 森田 惠己(1) 新田高
9位 11.37 石井 斗輝(1) 松山北高
タイムレース 3組 (3.6)
1位 10.90 麓 淳平(3) 済美高
2位 10.97 山田 夢叶(3) 福田南中
3位 11.06 佐々木 景亮(1) 松山北高
4位 11.08 井手 友郎(3) 桑原中
5位 11.37 國松 颯峻(2) 新田高
6位 11.39 林 泰輝(2) 松山東高
7位 11.40 佐々木 康太(2) 松山南高
8位 11.47 森 翔哉(3) 新田高
9位 11.53 太田 悠翔(3) 新居浜西高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.58 加藤 輝士(3) 新居浜東高
2位 11.65 渡邉 凰輝(3) 今治北高
3位 11.66 菊池 竜次:B&M
4位 11.73 節安 悠生(3) 松山中央高
5位 11.74 井上 蓮(3) 今治南中
6位 11.75 仙波 奈誠(3) 南第二中
7位 11.83 黒田 優(1) 済美高
8位 11.93 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 11.54 川邊 直征(3) 松山北高
2位 11.56 庄島 佑紀(2) 松山大
3位 11.57 秦 隆晟(3) 愛媛大
4位 11.75 伊藤 友希(1) 新田高
5位 11.80 元木 陸駆(2) 松山東高
6位 11.81 中矢 匠音(2) 松山東高
7位 11.85 森實 倖大(2) 新居浜東高
8位 11.95 關 伊吹(3) 今治北高
9位 12.30 樋口 遥斗(2) 今東中等高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.62 紙田 晴吉(3) 愛媛大
2位 11.67 松岡 新(3) 港南中
3位 11.69 柚山 篤志(3) 立花中
4位 11.70 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 11.73 橋本 侑和(3) 南第二中
6位 11.74 鎌田 真孟(2) 愛媛大
7位 11.81 杉本 陸(2) 愛光高
8位 11.91 清家 一真(3) 御荘中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.50 中尾 獅子丸(2) 松山北高
2位 11.56 高橋 一心(3) 松山聖陵高
3位 11.61 清本 優貴(2) 愛媛大附属中
4位 11.78 児山 大和(3) 松山西中
5位 11.90 徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 11.91 白石 晴大(1) 済美高
7位 12.24 松下 歩叶(3) 宇南中等高
タイムレース 8組 (2.4)
1位 11.59 青野 昂来(3) 今治南中
2位 11.70 鈴木 颯(2) B&M
3位 11.73 木下 颯人(2) 松山東高
4位 11.75 伊藤 楽(2) 新田高
5位 11.75 野口 靖人(3) 今治西高
6位 11.86 菅原 瞬(3) 御荘中
7位 11.90 伊藤 光太郎(1) 済美高
8位 12.05 入口 輝空(3) 松山聖陵高
9位 12.08 藤堂 治久:B&M
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 11.65 江熊 壮太(3) 松山中央高
2位 11.76 川又 賢人(2) 今治北高
3位 11.78 横井 大輝(1) 新居浜西高
4位 11.90 河村 宙輝(1) 新田高
5位 12.05 秦 涼真(1) 済美平成中等高
6位 12.11 髙野 智哉(1) 新田高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.71 島本 光(2) 済美高
2位 11.88 中尾 蘭丸(3) 南第二中
3位 11.92 定由 征司:愛媛SS
4位 11.96 松井 想真(2) LODESTARAC
5位 11.98 三好 琉生(2) 今治北高
6位 12.02 尾﨑 伶央(3) 新居浜南高
7位 12.18 中西 健之:愛媛SS
8位 12.41 重松 瑛太(1) 済美高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.56 中平 樹暉(3) 桑原中
2位 11.65 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 11.87 田窪 琥太郎(2) 今治工高
4位 11.91 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
5位 11.95 村上 歩夢(2) 愛媛大附属中
6位 12.12 阪尾 浬(2) 今治工高
7位 12.15 徳野 拓海(3) 松山北高
8位 12.60 高橋 叶多(2) 新居浜商高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 11.59 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 11.66 成松 泉輝(2) 新居浜西高
3位 11.85 中島 快利(3) 城西中
4位 11.92 西岡 賢大(3) 桑原中
5位 12.09 田川 時成(3) 松山西中等中
6位 12.16 樋口 青空(2) 福田南中
7位 12.21 小山 航平(3) 重信中
8位 12.38 安藤 翔大(1) 新田高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 11.88 松下 響樹(2) 済美高
2位 11.99 瀧野 心路(3) 松山南中
3位 12.03 寺岡 礼登(2) 愛媛大附属高
4位 12.07 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 12.17 日浅 智煌(2) 松山西中
6位 12.30 越智 有大(3) 桑原中
7位 12.36 野間 圭佑(2) 今治日吉中
8位 12.63 相原 幸太郎(1) 新田高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.81 吉良 勇人(3) 保内中
2位 11.86 森本 隆太(3) 雄新中
3位 11.90 芝 徠夏(2) 宇和島東高
4位 11.93 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
5位 12.00 高田 琉生(2) 愛媛大附属高
6位 12.04 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
7位 12.26 竹内 佑生(3) 垣生中
タイムレース 15組 (1.4)
1位 12.20 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
2位 12.21 高松 慎之介(2) 垣生中
3位 12.31 尾上 泰士:愛媛SS
4位 12.51 奥村 響(3) 四国中央AC
5位 12.55 髙谷 響紀(3) 松山南高
6位 12.67 三木 陽成(3) 四国中央AC
タイムレース 16組 (1.5)
1位 11.93 村上 夏唯(2) 今治北高
2位 12.15 向井 仁亜(2) 済美高
3位 12.25 藤田 琉蒼(3) 西条東中
4位 12.42 田中 羚潤(2) 城南中
5位 12.46 井門 亮太(3) 愛媛大附属高
6位 12.47 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 12.57 東村 悠眞(2) 雄新中
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.08 星川 仁(3) LODESTARAC
2位 12.21 髙橋 凌平(2) 伊予高
3位 12.36 松浦 莉宥(3) 松山商高
4位 12.38 藤本 悠陽(3) 大島中
5位 12.40 山口 廉人(2) 港南中
6位 12.55 植月 絆(3) 西条南中
7位 12.56 藤岡 朋晃(2) 新田高
8位 12.63 細川 勧他(3) 伊予高
タイムレース 18組 (-1.2)
1位 12.27 石川 柚翔(3) VIVID
2位 12.38 川村 亮太(3) 大西中
3位 12.51 清水 優人(1) 愛媛大附属中
4位 12.55 重信 歓二(2) 松山東高
5位 12.67 小溝 楓雅(3) 今東中等中
6位 12.69 森脇 爽(1) 済美平成中等高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.34 松尾 浩志(2) 桑原中
2位 12.47 藤倉 悠輝(2) 椿中
2位 12.47 元木 飛空(3) 垣生中
4位 12.49 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
5位 12.62 中野 結翔(3) 雄新中
6位 12.79 嶋本 昊一郎(2) 桑原中
7位 12.83 児島 圭祐(3) 今治西高
8位 13.11 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC
タイムレース 20組 (1.1)
1位 12.24 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
2位 12.51 宮脇 龍心(2) 南第二中
3位 12.58 神野 倫玖斗(2) 城西中
4位 12.61 福溜 瑛太(2) 宇和島東高
5位 12.65 古野 滉貴(2) 久米中
6位 12.70 椋名 快斗(3) 松山西中等中
7位 12.72 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC
8位 12.79 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
タイムレース 21組 (1.4)
1位 12.53 二俣 亮太(3) 松山南中
2位 12.57 谷 師有(2) 立花中
3位 12.71 半田 蒼空(3) 立花中
4位 12.72 千﨑 秀真(2) 西条東中
5位 12.78 森本 隼人(3) 西条東中
6位 12.86 影浦 音王(2) LODESTARAC
7位 12.90 矢原 由基(2) 西条東中
タイムレース 22組 (-1.4)
1位 12.55 向居 莉玖(3) 港南中
2位 12.90 窪田 善(3) 福田南中
3位 12.97 藤田 颯(3) 松山聖陵高
4位 12.97 辻井 俊亮(3) 桑原中
5位 13.04 黒光 蓮太(3) 桑原中
6位 13.20 奥 藍翔(2) 椿中
7位 13.34 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
8位 13.43 濱家 和樹(2) 砥部中
タイムレース 23組 (0.8)
1位 12.45 篠﨑 倫太郎(3) 今東中等中
2位 12.76 福岡 海玖(2) 松山西中等中
3位 12.86 八巻 楓牙(3) 城西中
4位 12.96 後藤 嗣都(2) 西条南中
5位 12.98 菅 暖人(2) 椿中
6位 13.05 小倉 一之(2) 四国中央AC
7位 13.23 山下 章太(2) 港南中
8位 13.37 小笠原 一心(1) LODESTARAC
タイムレース 24組 (-1.8)
1位 12.84 木下 幸翼(1) 新田高
2位 13.15 中川 優太(2) 城西中
3位 13.21 冨田 裕貴(2) 今治日吉中
4位 13.26 吉良 琉希(2) 松山南中
5位 13.29 中村 爽琉(3) 松山南中
6位 13.38 窪田 泰志(2) 椿中
7位 13.49 藤内 克成(2) 愛媛大医学部
8位 13.51 福岡 雅仁(3) 伊予農高
タイムレース 25組 (-0.1)
1位 11.71 小川 礼記(3) 吉田高
2位 13.09 大西 晴輝(2) 城西中
3位 13.18 中村 聡志(2) 雄新中
4位 13.27 越智 珂衣(1) LODESTARAC
5位 13.43 小笠原 優希(3) 椿中
6位 13.50 峰雪 晄(3) 愛光中
7位 13.62 門田 圭司(2) 新田青雲中等中
8位 13.78 石本 篤哉(3) 重信中
タイムレース 26組 (0.7)
1位 12.82 北川 大喜(3) 吉田高
2位 13.45 飯田 曙若(1) GlanzAC
3位 13.56 井戸 健二(2) 南第二中
4位 13.64 川本 浩輝(2) 港南中
5位 13.66 柏尾 彩斗(2) 椿中
6位 13.71 横山 煌天(3) 城西中
7位 13.73 入江 遥斗(3) 砥部中
8位 14.01 中村 葉月(1) LODESTARAC
タイムレース 27組 (0.6)
1位 12.82 土居 煌斗(3) 吉田高
2位 13.72 小原 龍心(3) 長浜高
3位 13.85 砂田 悠貴(3) 桑原中
4位 13.88 松尾 翼(2) 松山西中
5位 14.10 芳我 航一郎(2) 長浜高
6位 14.18 福原 享弥(1) LODESTARAC
7位 14.20 一色 慶(1) LODESTARAC
8位 14.85 小出 湧仁(2) 桑原中
9位 15.06 小坂 長門(2) 重信中
タイムレース 28組 (1.0)
1位 11.88 宮田 雄斗(2) 松山南高
2位 12.58 大野 未翔(2) 南宇和高
3位 13.00 本山 獅雄(1) 今東中等高
4位 13.84 相原 悠人(2) 愛光中
5位 14.69 門屋 春希(2) 愛光中
6位 15.21 文本 結稀(2) 垣生中
7位 15.34 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中
タイムレース 29組 (1.7)
1位 12.32 藤岡 翔也(1) 済美高
2位 12.47 林 翔太郎(2) 港南中
3位 12.52 白井 彰星(2) 松山聖陵高
4位 13.65 今井 諄(2) 愛光中
5位 13.68 相原 将人(3) 港南中
6位 14.32 宗野 隼虎(1) 今東中等高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 22.26 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 22.36 曽我 俊明(3) 八幡浜高
3位 22.84 大塚 爽琉(3) 新田高
4位 23.06 岡田 樹(3) 新田高
5位 23.23 森田 惠己(1) 新田高
6位 23.25 林 雄生(3) 新居浜東高
7位 23.26 石井 斗輝(1) 松山北高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.68 菊池 佑太(2) 新田高
2位 23.22 小野 晋治郎(3) 愛媛大
3位 23.30 國松 颯峻(2) 新田高
4位 23.38 近藤 大河(1) 新田高
5位 23.52 兼久 雄成(3) 松山北高
6位 23.65 十川 凌(3) 済美高
7位 23.91 太田 悠翔(3) 新居浜西高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 23.12 坂本 舜(3) 済美高
2位 23.50 渡邉 凰輝(3) 今治北高
3位 23.58 川邊 直征(3) 松山北高
4位 23.59 江熊 壮太(3) 松山中央高
5位 23.71 野間 玲音(3) 今治北高
6位 23.83 中尾 獅子丸(2) 松山北高
7位 23.94 加藤 輝士(3) 新居浜東高
8位 24.05 大野 志前(3) 三島高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 23.34 中矢 匠音(2) 松山東高
2位 23.81 佐伯 岳大(3) 今治北高
3位 23.92 中田 温輝(2) 済美高
4位 24.05 武内 快斗(3) 八幡浜高
5位 24.11 瀧本 啓太:愛媛SS
6位 24.21 森實 倖大(2) 新居浜東高
7位 24.82 松下 歩叶(3) 宇南中等高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 24.00 加地 隼平(3) 川東中
2位 24.09 野口 靖人(3) 今治西高
3位 24.28 德永 陽暉(3) 今治西高
4位 24.54 伊藤 光太郎(1) 済美高
5位 24.58 三好 琉生(2) 今治北高
6位 24.62 門屋 直太郎(1) 松山北高
7位 24.65 河村 宙輝(1) 新田高
8位 24.80 秋月 丈(3) 川東中
9位 24.99 佐々木 龍凰(3) 宇和中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 23.29 小西 璃空(1) 新田高
2位 23.66 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 24.24 川又 賢人(2) 今治北高
4位 24.32 矢野 航汰(2) 松山中央高
5位 24.57 藤本 陽向(2) 今治北高
6位 24.60 近藤 大翔(2) 松山聖陵高
7位 24.66 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
8位 24.80 白石 晴大(1) 済美高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 24.16 松岡 新(3) 港南中
2位 24.50 伊藤 楽(2) 新田高
3位 24.76 松井 颯志(2) 松山南高
4位 24.84 井上 莞汰(2) 済美高
5位 24.92 松浦 士竜(3) 宇和島東高
6位 25.00 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
7位 25.16 田川 時成(3) 松山西中等中
8位 25.32 堀田 爽太(1) 新田高
9位 25.50 阪尾 浬(2) 今治工高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.86 宮脇 祥佑(3) 八幡浜工高
2位 25.03 中島 快利(3) 城西中
3位 25.50 田村 陸(3) 松山南高
4位 25.60 藤本 悠陽(3) 大島中
5位 25.71 西本 龍人(2) 新田高
6位 25.75 高松 慎之介(2) 垣生中
7位 26.18 高田 琉生(2) 愛媛大附属高
8位 26.33 稲葉 智大(2) 宇南中等中
タイムレース 9組 (1.7)
1位 24.93 田窪 琥太郎(2) 今治工高
2位 24.96 髙野 智哉(1) 新田高
3位 25.23 松下 響樹(2) 済美高
4位 25.27 竹内 佑生(3) 垣生中
5位 25.31 山口 廉人(2) 港南中
6位 25.43 竹村 奏思(3) 長浜高
7位 26.69 日野 敦仁(3) 伊予農高
8位 41.24 松澤 孝二:愛媛SS
タイムレース 10組 (0.9)
1位 25.31 小溝 楓雅(3) 今東中等中
2位 25.67 島本 学典(2) 八幡浜工高
3位 25.67 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
4位 25.76 井門 亮太(3) 愛媛大附属高
5位 26.06 川西 悠介(3) 港南中
6位 26.77 吉岡 蒼真(2) 新田高
7位 31.03 辻 翔太(2) 今東中等中
タイムレース 11組 (1.7)
1位 25.28 宮内 飛向(3) 城西中
2位 25.57 向居 莉玖(3) 港南中
3位 25.77 石川 柚翔(3) VIVID
4位 25.85 千﨑 秀真(2) 西条東中
5位 26.12 田中 羚潤(2) 城南中
6位 26.26 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
7位 26.34 後藤 嗣都(2) 西条南中
8位 26.38 岸本 拓真(2) 勝山中
タイムレース 12組 (1.4)
1位 25.77 藤原 颯大(3) 西条東中
2位 26.98 沼田 歩斗(3) 八幡浜工高
3位 27.01 越智 珂衣(1) LODESTARAC
4位 27.65 小笠原 一心(1) LODESTARAC
5位 28.20 門田 圭司(2) 新田青雲中等中
6位 29.42 久原 晄(2) VIVID
タイムレース 13組 (0.7)
1位 25.57 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
2位 25.69 松永 侑京(3) 港南中
3位 26.69 冨士 竜晟(2) 港南中
4位 27.27 藤本 鵬貴(2) 大島中
5位 27.29 大西 晴輝(2) 城西中
6位 27.80 石田 迅(3) 雄新中
7位 28.67 川本 浩輝(2) 港南中
8位 29.00 芳我 航一郎(2) 長浜高
タイムレース 14組 (1.5)
1位 23.35 節安 悠生(3) 松山中央高
2位 23.90 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
3位 25.38 安藤 翔大(1) 新田高
4位 25.87 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
5位 26.02 神野 倫玖斗(2) 城西中
6位 26.34 竹場 琉翔(2) 余土中
7位 27.55 中川 優太(2) 城西中
8位 30.19 宇都宮 大輝(2) 港南中
タイムレース 1組
1位 35.23 菊池 佑太(2) 新田高
2位 35.57 岡田 樹(3) 新田高
3位 36.17 大塚 爽琉(3) 新田高
4位 38.55 田島 朋大(3) 福田南中
5位 39.24 山本 幸永(2) 松山聖陵高
タイムレース 2組
1位 38.09 吉本 創(3) 八幡浜高
2位 38.45 山岡 勲名(2) 新居浜東高
3位 42.67 白井 彰星(2) 松山聖陵高
4位 43.26 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
5位 43.67 岸本 拓真(2) 勝山中
タイムレース 1組
1位 50.84 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
2位 51.09 佐伯 岳大(3) 今治北高
3位 51.57 兼久 雄成(3) 松山北高
4位 51.91 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 52.59 近藤 大河(1) 新田高
6位 53.63 徳本 陽(2) 済美平成中等高
タイムレース 2組
1位 51.81 井上 翼(3) 松山北高
2位 52.04 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 52.73 坂本 舜(3) 済美高
4位 53.18 奥 蒼葉(2) 新田高
5位 53.35 小西 璃空(1) 新田高
6位 53.47 武内 快斗(3) 八幡浜高
7位 53.79 門屋 直太郎(1) 松山北高
8位 53.80 野間 玲音(3) 今治北高
タイムレース 3組
1位 52.73 内山 京俊(3) 今治北高
2位 52.93 尾﨑 壮太(2) 今治北高
3位 53.28 元木 陸駆(2) 松山東高
4位 53.51 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 54.12 德永 陽暉(3) 今治西高
6位 54.27 酒井 央佑(1) 今東中等高
7位 55.85 佐々木 康太(2) 松山南高
タイムレース 4組
1位 52.36 鎌倉 駿希(3) 松山北高
2位 52.52 青木 爽真:松山工高
3位 53.15 今井 慧(2) 愛光高
4位 53.71 兵頭 大地(3) 川之石高
5位 53.94 大野 志前(3) 三島高
6位 54.76 西條 健智(3) 松山西中等中
7位 54.83 阿部 悠春(1) 新田高
8位 54.89 千葉 晴翔:松山工高
9位 55.08 田中 怜央(1) 愛光高
タイムレース 5組
1位 52.42 浅川 迅介(2) 新田高
2位 53.72 岩城 空(3) 宇南中等高
3位 54.31 清家 一真(3) 御荘中
4位 54.32 安野 雄人:石井体協
5位 55.20 横井 大輝(1) 新居浜西高
6位 55.68 杉本 陸(2) 愛光高
7位 56.33 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
8位 57.06 仙波 奈誠(3) 南第二中
タイムレース 6組
1位 53.18 近藤 壮真(2) 今治西高
2位 54.50 中田 温輝(2) 済美高
3位 54.61 村上 夏唯(2) 今治北高
4位 54.86 髙木 葵翔(3) 今治西高
5位 55.09 田上 泰資(3) 松山南中
6位 55.11 矢野 航汰(2) 松山中央高
7位 55.78 植月 絆(3) 西条南中
8位 57.00 向井 凰貴(2) 松山東高
9位 58.58 森 千尋(1) 松山北高
タイムレース 7組
1位 53.76 岡本 成(3) 松山聖陵高
2位 55.28 立井 利宗(2) 松山中央高
3位 55.54 松浦 士竜(3) 宇和島東高
4位 56.01 松井 颯志(2) 松山南高
5位 56.20 清水 天晴(3) 宇南中等高
6位 56.74 井上 莞汰(2) 済美高
7位 56.88 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
8位 56.91 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
9位 59.46 髙岡 大悟(1) 松山北高
タイムレース 8組
1位 56.12 秋山 虎汰(2) 今治工高
2位 56.79 田村 陸(3) 松山南高
3位 57.11 相澤 賢之介(1) 愛光高
4位 57.36 髙井 蒼真(3) 松山聖陵高
5位 57.60 河上 雄輝(3) 今治西高
6位 57.82 中須賀 光輝(2) 南宇和高
7位 57.90 久門 翔太(3) 今東中等高
8位 58.75 竹村 奏思(3) 長浜高
9位 59.38 堀田 爽太(1) 新田高
タイムレース 9組
1位 56.07 小林 巧実(3) 港南中
2位 57.81 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
3位 57.85 德留 龍太(2) 新田青雲中等高
4位 58.61 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高
5位 59.19 小山 晟弘(3) 愛光中
6位 59.58 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 59.85 森田 慎也:四国中央市陸協
8位 60.73 望月 理博(4) 愛媛大医学部
9位 61.09 中山 明日翔(3) 西条南中
タイムレース 10組
1位 57.31 藤田 琉蒼(3) 西条東中
2位 58.42 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
3位 59.58 藤原 颯大(3) 西条東中
4位 59.68 吉良 展(3) 愛光中
5位 61.55 有光 優貴(3) 済美平成中等高
6位 62.63 青木 壮大(3) 四国中央AC
7位 65.52 松永 侑京(3) 港南中
タイムレース 11組
1位 54.87 松岡 祐吾(3) 吉田高
2位 62.28 佐伯 奏太(2) 城西中
3位 63.36 柏尾 彩斗(2) 椿中
4位 64.30 菅 暖人(2) 椿中
5位 65.05 森脇 爽(1) 済美平成中等高
6位 66.35 奥 藍翔(2) 椿中
7位 66.37 阿部 寛大(2) 南第二中
タイムレース 12組
1位 55.91 山口 颯太(2) 南宇和高
2位 58.17 青野 海柊(2) 今東中等高
3位 58.99 三浦 迅(2) 港南中
4位 59.20 東村 悠眞(2) 雄新中
5位 59.66 西﨑 優月(3) 松山西中
6位 63.27 窪田 泰志(2) 椿中
7位 63.76 上田 悠人(1) 松山聾高
タイムレース 1組
1位 2.00.69 村上 隼:石井体協
2位 2.01.42 井上 翼(3) 松山北高
3位 2.02.51 青木 爽真:松山工高
4位 2.03.89 堀川 京佑(3) 新居浜西高
5位 2.03.96 西野 永遠(2) 新居浜西高
6位 2.04.70 赤尾 優斗(2) 松山商高
7位 2.07.09 小西 樂(3) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 1.57.18 龍田 琉生(3) 新田高
2位 1.58.24 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高
3位 1.59.37 菊池 優太(3) 八幡浜高
4位 1.59.89 二宮 大響(2) 八幡浜高
5位 2.01.73 武智 湧史:愛アスリートクラブ
6位 2.04.63 伊藤 翔馬(2) 今東中等高
7位 2.05.84 立花 暖大(3) 南宇和高
8位 2.10.58 竹下 陽(2) 愛媛大
タイムレース 3組
1位 2.00.65 田中 恵大(1) 松山大
2位 2.01.15 藤井 一晴(3) 済美高
3位 2.01.64 岩城 空(3) 宇南中等高
4位 2.02.14 河野 翔来(1) 今治西高
5位 2.02.45 大西 凌玖(2) 八幡浜工高
6位 2.02.74 日野 空(1) 新田高
7位 2.03.08 加地 隼平(3) 川東中
8位 2.05.25 宗次 拓己(1) 新居浜西高
9位 2.06.85 酒井 央佑(1) 今東中等高
タイムレース 4組
1位 2.02.56 阿部 悠春(1) 新田高
2位 2.03.14 土廣 怜音(3) 宇南中等高
3位 2.03.81 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 2.03.89 髙木 葵翔(3) 今治西高
5位 2.04.30 宮本 将汰(3) 松山中央高
6位 2.05.29 間宮 圭太(2) 済美高
7位 2.07.38 兵頭 大地(3) 川之石高
8位 2.08.86 山口 颯太(2) 南宇和高
9位 2.18.20 千住 翔太郎(2) 愛媛大医学部
タイムレース 5組
1位 2.02.46 舛谷 夢生(2) さくら走練
2位 2.06.42 松浦 気吹(3) 宇南中等高
3位 2.09.73 佐藤 優敏(3) 新田高
4位 2.09.97 井門 匠(2) 愛媛大附属高
5位 2.10.15 池内 凌斗(3) 今治工高
6位 2.10.40 渡邉 蒼太(3) 今治西高
7位 2.16.55 永野 徹(1) 新居浜東高
8位 2.16.76 岩城 碧(3) 宇南中等中
9位 2.19.55 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
タイムレース 6組
1位 2.11.18 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
2位 2.12.04 中川 翔(1) 愛媛大附属高
3位 2.12.52 西條 健智(3) 松山西中等中
4位 2.16.63 高市 壮磨(2) 南第二中
5位 2.19.95 河上 雄輝(3) 今治西高
6位 2.21.54 髙岡 大悟(1) 松山北高
7位 2.30.12 中村 陸人(2) 宇和島東高
タイムレース 7組
1位 2.11.89 高橋 岳大(2) さくら走練
2位 2.15.29 中井 遥斗(2) 八幡浜高
3位 2.15.57 木村 光稀(2) 松山西中等中
4位 2.16.20 渡辺 悠仁(3) 西条東中
5位 2.21.08 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
6位 2.25.00 乾 滉貴:愛アスリートクラブ
7位 2.27.65 望月 理博(4) 愛媛大医学部
8位 2.28.17 宮本 志久真(2) 松山東高
タイムレース 8組
1位 2.15.36 作間 功基(2) 愛アスリートクラブ
2位 2.21.52 飛田 空来(2) 城西中
3位 2.22.25 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
4位 2.23.95 田村 公(1) LODESTARAC
5位 2.24.27 増元 謙太(3) 愛媛大
6位 2.24.73 尾崎 大希(3) 西条東中
7位 2.26.93 松原 旦樹(2) 松山西中等中
8位 2.29.73 植田 佳樹(3) 城西中
タイムレース 9組
1位 2.17.76 三浦 迅(2) 港南中
2位 2.19.19 向井 蒼空(2) 西条南中
3位 2.25.41 川村 唯人(2) 四国中央AC
4位 2.27.79 松永 光平(2) 港南中
5位 2.29.14 河原 颯希(1) 新田高
6位 2.35.68 松浦 悠真(2) 宇南中等中
7位 2.39.06 平田 兼志(2) 宇南中等中
タイムレース 10組
1位 2.29.41 阿部 圭吾(2) 久米中
2位 2.30.23 松岡 照真(2) 垣生中
3位 2.32.33 清家 駆(1) 宇南中等中
4位 2.35.33 矢野 陽生(2) 松山南中
5位 2.35.71 河野 瑠大(2) 松山南中
6位 2.38.65 文本 結稀(2) 垣生中
7位 2.40.44 木村 柴音(3) 松山聖陵高
タイムレース 11組
1位 2.10.63 佐野 貴都(2) 新田高
2位 2.11.24 檜垣 慧(1) 新田高
3位 2.18.03 山口 和真(2) 城西中
4位 2.21.51 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高
5位 2.23.99 岡田 哲昌(2) 港南中
6位 2.35.29 堀部 栄一輝(1) 新田高
7位 3.02.71 門田 凌成(2) 雄新中
タイムレース 1組
1位 4.01.40 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 4.02.49 龍田 琉生(3) 新田高
3位 4.04.41 韓 知温(3) 愛媛大
4位 4.07.69 川﨑 ケイシー誠(3) 八幡浜高
5位 4.08.09 西野 永遠(2) 新居浜西高
6位 4.09.03 谷口 海音(2) 宇和島東高