第1回京都産業大学長距離競技会2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

第1回京都産業大学長距離競技会

会場:京都産業大学総合グラウンド陸上競技場
開催日:2024年4月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 1.54.42 山本 祥太郎:同志社大
2位 1.54.46 平山 悦章:京大
3位 1.54.56 福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高
4位 1.54.77 岩野 史弥:関大
5位 1.55.00 阿部 利樹:竹鶴油業
6位 2.00.78 西脇 駿:関大
タイムレース 2組
1位 1.56.04 森玉 鳳雅:関大
2位 1.57.42 松田 真志:立命大
3位 1.59.19 鈴木 優一郎:京産大
4位 1.59.98 日上 雄喜:大阪経法大
5位 2.05.18 大下 優斗:福知山成美高
6位 2.19.60 権藤 真生:桃山高
タイムレース 1組
1位 3.59.65 伊勢村 羚太:滋賀学園高
2位 4.03.37 粟田 貴明:GRlab
3位 4.03.92 大川 翔雅:滋賀学園高
4位 4.06.64 大石 陸斗:大阪学院大
5位 4.09.72 中川 丈大:滋賀学園高
6位 4.09.89 藤田 孔己:滋賀学園高
7位 4.12.45 奥村 究:京大
8位 4.13.14 住山 祐耶:GRlab
9位 4.13.30 船戸 洋:同志社大
10位 4.17.19 笹原 裕也:大阪学院大
11位 4.31.75 黒沢 凛音:桃山高
12位 4.36.96 畑野 快斗:福知山成美高
13位 4.41.60 岡本 珠瑳:福知山成美高
14位 4.41.94 梅原 烈:福知山成美高
タイムレース 2組
1位 3.48.79 粟井 駿平:京産大
2位 3.58.94 原口 泰志:同志社大
3位 4.00.28 岡 久広:OBRS
4位 4.00.95 米田 勇輝:京産大
5位 4.01.04 金岡 弘尚:大阪学院大
6位 4.02.58 小井 稜真:京大
7位 4.03.56 西川 洸平:京大
8位 4.04.03 島田 蓮太郎:同志社大
9位 4.05.64 川口 修大:京大
10位 4.05.81 太田 亮爾:同志社大
11位 4.06.17 片岡 直大:同志社大
12位 4.09.22 土出 真佑斗:近大
13位 4.29.09 高橋 拓夢:京産大
タイムレース 1組
1位 8.30.69 橋本 昊太:滋賀学園高
2位 8.32.37 海老原 光:比叡山高
3位 8.32.73 柏木 優希:智弁学園奈良カレッジ高
4位 8.35.45 和田 拓真:智弁学園奈良カレッジ高
5位 8.36.84 村井 隆真:滋賀学園高
6位 8.37.03 小池 太壱:比叡山高
7位 8.42.12 内海 師童:京産大
8位 8.45.43 山本 聖琉:智弁学園奈良カレッジ高
9位 8.46.57 矢谷 正斗:京都外大西高
10位 8.51.58 南 月人:智弁学園奈良カレッジ高
11位 8.52.06 渡 大希:比叡山高
12位 8.55.56 依田 弥央:京都外大西高
13位 8.55.61 遠藤 瑞季:関大
14位 8.57.37 岩重 功輝:京産大
15位 8.58.17 三嶋 友貴:京大
16位 8.58.39 谷村 祐太郎:智弁学園奈良カレッジ高
17位 8.59.78 久保 明央人:京産大
18位 9.03.55 前田 悠仁:京都外大西高
19位 9.04.08 川嶋 望叶:智弁学園奈良カレッジ高
20位 9.10.88 倉松 健:京産大
21位 9.20.59 風早 亮太:京都外大西高
タイムレース 2組
1位 9.06.92 土肥 星太:智弁学園奈良カレッジ高
2位 9.12.21 吉田 剛志:京都外大西高
3位 9.13.69 八尾 桂奨:京産大附高
4位 9.19.58 大木 輝星:福知山成美高
5位 9.20.48 尾島 広輝:京産大附高
6位 9.27.62 岸本 晟:京都外大西高
7位 9.28.88 有原 大貴:京産大附高
8位 9.29.42 山岡 錦:福知山成美高
9位 9.30.18 宮田 桜爾:京都外大西高
10位 9.34.25 川口 理駈:福知山成美高
11位 9.36.49 石田 光陽:福知山成美高
12位 9.39.11 浪江 亮成:福知山成美高
13位 9.40.76 井本 庵琳:福知山成美高
14位 9.41.63 今井 智也:大阪学院大
15位 10.01.58 永田 叶羽:京産大附高
16位 10.01.98 西原 寿春:福知山成美高
17位 10.12.80 大西 哲平:京産大附高
決勝
1位 14.41.54 岩田 直人:滋賀陸協
2位 14.44.11 山崎 寛太:同志社大
3位 14.45.64 多田 颯汰:京産大
4位 14.48.62 斎藤 光明:OBRS
5位 14.50.11 宮川 仁:京産大
6位 14.50.23 藤本 陸:京都外大西高
7位 14.58.15 川瀬 翔大:びわこ学院大
8位 15.05.78 中村 一誠:京都外大西高
9位 15.12.80 疋田 和直:OBRS
10位 15.19.80 田中 琉聖:近大
11位 15.23.33 志田 蒼生:関西創価高
12位 15.35.48 草垣 涼太:びわこ学院大
13位 15.36.87 富崎 広大:同志社大
14位 15.37.66 森田 清:関西創価高
15位 15.44.97 藤田 圭悟:関西創価高
16位 15.52.99 桜井 大吾:滋賀学園高
17位 15.56.44 船元 勇聖:関西創価高
18位 16.34.25 桜井 清剛:びわこ学院大
19位 17.05.79 中井 夢大:滋賀学園高
決勝
1位 30.45.92 杉本 和己:京産大
2位 30.50.93 西村 稜太:京産大
3位 31.04.13 中井 歩夢:びわこ学院大
4位 31.08.01 庵地 祐希:京産大
5位 31.19.97 関 裕大:びわこ学院大
6位 31.32.62 岡田 大典:びわこ学院大
7位 31.55.12 西谷 太一:びわこ学院大
8位 32.20.86 田上 凌真:びわこ学院大
9位 32.25.45 三栖 滉介:びわこ学院大
10位 32.26.12 土肥 茂樹:びわこ学院大
11位 32.32.64 芝 秀介:関大
12位 32.40.07 早津 光:びわこ学院大
13位 32.55.26 小田 颯河:奈良県立医大
決勝
1位 9.54.43 早尻 智人:滋賀学園高
2位 9.55.02 岩田 潤平:関大
3位 9.57.99 藤沢 慶祐:滋賀学園高
4位 9.59.51 梅原 祐介:京大
5位 10.04.31 居林 和輝:関大
6位 10.04.42 家原 一恭:滋賀学園高
7位 10.37.27 広岡 海:京都外大西高
スポンサーリンク
決勝
1位 2.28.95 藤田 沙葵:京都外大西高
2位 2.42.96 末吉 愛実:福知山成美高
3位 2.44.61 足立 詩菜:福知山成美高
決勝
1位 4.36.78 山本 瑚春:仏教大
2位 4.37.76 増原 なつみ:関西外語大
3位 4.42.33 武田 真音:関大
4位 4.42.93 竹田 咲羽:仏教大
5位 4.43.09 小椋 美洸:関西外語大
6位 4.43.79 福永 愛実:仏教大
7位 4.44.83 近藤 瑠奈:びわこ学院大
8位 4.45.50 中川 瑞稀:仏教大
9位 4.49.91 永吉 悠倭:京産大
10位 4.50.00 入山 ひなの:仏教大
11位 4.51.22 三浦 瞳:仏教大
12位 4.52.02 高田 陽織:仏教大
13位 4.55.40 新山 心友:関大
14位 4.56.75 浜田 あかり:同志社大
15位 4.59.61 半海 空亜:京都外大西高
16位 4.59.97 石田 遥花:仏教大
17位 5.07.56 吉住 悠:同志社大
18位 5.08.55 藤田 日菜:びわこ学院大
19位 5.13.44 山口 紅璃:福知山成美高
20位 5.38.17 笹渕 心遥:福知山成美高
決勝
1位 10.10.56 今 絵里南:京産大
2位 10.19.92 嶌田 咲希:智弁学園奈良カレッジ高
3位 10.21.04 中本 香:京産大
4位 10.21.92 山田 美咲:京都外大西高
5位 10.22.10 梅本 温加:智弁学園奈良カレッジ高
6位 10.25.21 岡本 藍里:智弁学園奈良カレッジ高
7位 10.25.26 佐野 桃香:京都外大西高
8位 11.01.24 岸本 晟奈:京都外大西高
9位 11.38.90 高原 花穂:福知山成美高
決勝
1位 12.40.95 神吉 優海:神戸学大
京都陸協

コメント